Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12901 страница 13000 из 13978

12901

Посмотрела серию.
Конечно, Солнца нет ) событий, связанных с ее личностью тож )  и собственно обсудить и нечего. Но должна признаться, сегодняшнее лобное *неожиданно для себя* посмотрела не отрываясь. ) люблю я смотреть на то, как под влиянием обстоятельств раскрывается сущность людская. Это я о Бузовой, разумеется. Дашко сегодня поддерживаю от и до. Ну за исключением ее перехода на шантаж. И то, если честно, могу оправдать эмоциями,  минутной слабостью ) наконец) простой "бабской" обидой ) когда хватаешься за последнее ) чем обладаешь и чем можешь в ответ задеть человека. Порадовало, что ) как я и надеялась ) не сама Дашко подняла эту тему ) понравилось ) как она кольнула Бузову ее собственной сегдняшней ситуацией с Ромой ) о том, что не в невыгодном свете выглядит Оля ) однако ) ее не задевают и даже поддерживали всегда "старички-друзья".
С большим интересом наблюдала в этот момент за Бузовой и ее выражением лица ) вся ее сущность в этот момент наружу вылезла ) как держалась в начале лобного ) делала хорошую мину при плохой игре ) и как оправдывалась потом ) когда "крыть" было нечем на достаточно разумные доводы Насти.
Поржала я сегодня над Бузовой. Над тем, какое же высокое самомнение у девочки, и как же ей больно однажды придется упасть. Она ведь в принципе ни на минуту не почувствовала себя виноватой, не почувствовала стыда за свой поступок по отношению к Зайцам.  :dntknw: )) поржала я и над теми людьми, кто является ее поклонниками ) мне бы на их месте сегодня было бы стыдно за Олю ) даже будучи прищученной, она и в этот момент не смогла повести себя достойно ))
) и честно говоря, усмехнулась и над собой ) что ) как и Алена по-моему в сегодняшней серии ) когда-то считала Бузову глупенькой и простенькой )) а Она ох как стервозна, продуманна и хитра )) Имхо
))) сегодня, пожалуй, впервые за долгое время ) при отсутствии Солнца в серии ) я так внимательно смотрела ДД  :)

12902

А Настя сегодня вроде как молодец, до последнего держалась, не хотела обсуждать эту тему, и не известно еще чем бы все это обернулось, если бы Сэмик не встрял, не захотелось ему быть благородным сегодня(( орги ловко зацепились за эту тему, и правда понимают, что на новеньких не выедешь. Вон, вроде как и к Алене прицепились, и че, проблеяла там что-то, так же как и Костик, то ли дело старички, такие эмоции, а сколько еще скелетов по шкапам попрятано, есть в чем порыцца((((

12903

Впечатления о вечернем.

Солнышко есть.
Вся серия сегодня посвящена голосованию. По всем углам говорят только об этом. Можно об этом не писать. В 1 части показывают ребят в магазине. Солнышко там тоже мелькает, выбирая себе одежки. Потом показали как они вернулись из магазина, Солнышко в том числе.
3 часть. Лобное.Терки между Дашко и Бузой. Долго и нудно. Приведу разговор Собчак и Солнышки.( не дословно)
К.А.:Солнце, твое мнение.
С:Я думала, когда останется одна пара, делить будет нечего. Все будут рады. Но я ошиблась.Ещё больше есть, чего делить!
К.А.: ты знала об отношениях Бузы и Чижевского?
С: о каких отношениях?
К.А.:О флирте!
С: о каком флирте? Если о публичном, то да!Видела их вместе  с Ромой.
К.А.:А не опубличном?
С: не о публичном? Нет! ( глазки вниз опустила!) Все смеются!  Так здорово получилось! Далее Срусь хорошо проехался по "писательнице". На голосовании ушел Радуга. После лобного Буза , разговаривая с Ролем, выпендривается перед камерой.

12904

с сайта pipca
pipca сегодня 20:55:29

Если кому интересно...сфоткала я сегодня домик хомячий...где-то последний этаж ихний..))))

http://ru.foto.radikal.ru/0710/18/72d96c6c848f.jpg

Это точно здание, где снимали "Офис".

12905

Lika написал(а):

Ищут тех,кто перепоёт Солнце

Чтобы перепеть и быть такой талантливой,красивой и умной.Надо быть самой Солнышком.А Степ,буз,маев и ален пусть переигрывают.Играки уже справиться немогут.Карабас барабас(КалГей) уже неможет управлять своим кукольным театром.Куклы тухлые и неинтересны.
Сегодня для новечков был показан мастер-класс.В исполнение всех старичков.

Отредактировано облако 6 (2007-10-04 23:23:54)

12906

Lika написал(а):

У меня давно уже такое впечатление,что больше Сэмик Солнышку друг,чем Настя  - подруга.

ППКС.

Alina написал(а):

именно из-за такого усиленного внимания Бузовской персоне и всем её ГогамМогам ) на меня сегодняшняя серии так и не произвела того впечатления, на которое я рассчитывала (((

Правильные слова сказала Солнце. Всё она давно знает об окружающих её людях. Нет там по настоящему близких ей ребят. Даже Настя с Сэмом мне давно не внушают доверия. Не верю я в бескорыстную дружбу Насти с Солнцем. И кто знает, какой былабы эта дружба, если рейтинги Солнышка были ниже Настиного. Конечно пока это самые близкие там Солнышку люди, но полностью там доверять никому нельзя.
Посмотрела я вторую часть марлезонского балета. Все там хороши. Борьба идёт между двумя парами за первенство. На кону звание «самой самой пары». Вот говорят некоторые, что Бузова написала пост на своём сайте недумая, по простоте душевной. А я вижу, что это не так. Под маской наивной блондиночки скрывалась всегда расчётливая стервочка. И думаю, эта её писанина была продуманна очень тщательно.
Хотели принизить пару соперников и тем самым поднять рейтинг себе и перед отпуском дать пищу для размышлений читателям сайта. Роли давно сделали ставку на пиар своей пары посредством своего сайта. И случилось это после победы Солнца  в КК и  СУП. Все сразу пресекли, что сайты оказывают огромное влияние на имеющих Интернет зрителей. А у Солнышка уже во всю работал этот сайт, причем  очень успешно.
После того, как осенью 2006 года девочки  посетили  Солнышко интерес к сайтам домовят возрос. И уж читать сюда думаю заходят регулярно немало народу, хотя и не пишут. Вот и Роли в экстренном порядке озаботились созданием своего сайтика. И все их дневники несут одну мысль, что лучше их на проекте никого нет. Этаже цель была и у Олиной писанины о Сэме с Настей, причём последнее Бузовское оправдательное письмо это подтверждает.
Олечка поставила под сомнение искренность отношений Зайцев за что получила в ответ подорванную репутацию своей пары. Получила плату тойже монетой. Упоминание флирта с Чижевским и Гогами явно плюсов ей не добавили. А на кону близкий розыгрыш квартирки в городе.
И думаю, Роли основных  соперников по своему видению обозначили  этой акцией. На данный момент они хотели ударить по Сэму с Настей, а получили то, что получили. Началась гонка за бонусы. И в эту гонку скоро попытаются влиться и ВиРусы. Похоже, шоу ещё то нас ожидает ближе к 14 февраля.

Птаха написал(а):

Бузова изначально была не права, разместив ту инфу у себя на сайте, а в том, что было в последние два дня, обе стороны выглядели не лучшим образом. Замазаны все, как всегда на этом шоу.(((

ППКС
Думаю у каждого есть свои скелеты в шкафу. И вот уцелеет в этой гонке за призом тот кто сумеет сохранить своё лицо. А грязи польётся ближе к розыгрышу немеренно.

Отредактировано Морская (2007-10-05 01:21:46)

12907

Lika написал(а):

У меня давно уже такое впечатление,что больше Сэмик Солнышку друг,чем Настя  - подруга. Очень у них чувствуется понимание друг друга,на одной волне они,как говорит Солнце. И Сэмик как ласково к ней обращается,всегда только "Солнышко".

Конечно с Сэмиком они дружат очень хорошо, особенно как-то. Они похожи и на многи принципиальные вещи смотрят одинаково. Например, не прощают предателей и не меняют отношение к "нехорошим" людям, что с легкостью делает Настька. Но они оба знают Настю очень хорошо и любят её со всеми её заморочками. Поэтому считаю, что она дружит с ними с обоими, но по-разному.

http://rz.foto.radikal.ru/0710/af/8038de90d9e8.jpg

http://rz.foto.radikal.ru/0710/e7/2c08e6d1b61c.jpg

http://rz.foto.radikal.ru/0710/94/5547a05431cd.jpg

12908

Птаха написал(а):

Да почему Солнце всегда и во всём должна быть идеальна и правильна?

Браво!!! Всегда мне хочется прокричать этот вопрос тем, кто хочет видеть какую-то ненатуральную, стерильную что ль девочку?

Морская написал(а):

Правильные слова сказала Солнце. Всё она давно знает об окружающих её людях. Нет там по настоящему близких ей ребят. Даже Настя с Сэмом мне давно не внушают доверия. Не верю я в бескорыстную дружбу Насти с Солнцем. И кто знает, какой былабы эта дружба, если рейтинги Солнышка были ниже Настиного. Конечно пока это самые близкие там Солнышку люди, но полностью там доверять никому нельзя.

Примерное такое же и у меня мнение, всвязи с этим, почему то всегда подруга Нелидосиха вспоминается, с которой  вне проекта Солнышко не хочет иметь никаких контактов, но с  зайцами скорее всего продолжение отношений все же будет, невозможно откреститься от всего мира.

Ната написал(а):

Интересно, а как писал я поняла, что он на лобном был и видел, что Солнце руку подняла. А вообще впечатление неприятное?

Да, пИсал Роль)))) так, как будто своими глазками все видел.
Буза искусно всегда культивирует его злобу в нужном ей направлении. И сколько раз замечала, если Роль изъявляет инициативу самостоятельно на кого-то позлиться, а бузе  это не подходит, то  он  быстро сговорчивым оказывается. Вообще, считаю, что Роль самый идеальный экземпляр покаблучника, каким он должен   быть в моем понимании.

Сурикат написал(а):

Бузова-"дура баба"...Хотела поинтриговать, сама теперь огребает ..

Уж дура ли?))))
А если б вместо этого "представления" пришлось ей все свои вещички в соседний вип с Солнышкиным перетаскивать? Нашла чем эфир заполнить, менее трудоемким для нее?
При таком раскладе она бы истерила не притворно, а искренне.

Tomushka написал(а):

Я во вчерашней шутке Степки не увидел ничего такого, из-за чего стоило так истерить!

Она уже отвыкла истерить, выдавливала из себя с трудом слезы, даже мне напомнила "суку-душеньку" Майскую, и в той и в другой сцене лично у меня создалось впечатление, дующихся на горшке, когда есть огромное желание покакать, а не получается, извиняюсь))))))

Alina написал(а):

"Если после окончания шоу, хоть кто-то с кем-то продолжит общение и дружбу ) это будет означать одно ) что истинные отношения победили Шоу" (не дословно) )) Спасибо, тебе Солнышко за эти мысли )) потому как на данный момент, к сожалению, Шоу глубоко побеждает над нормальными и настоящими отношениями ))

И  как всегда, именно Солнце самые  важные слова сказала,  которыми, думаю,  остались недовольны и орги, про виртуальный розыгрыш дома, и буза разозлилась именно из-за  слов  Солнце, а не из-за ее поднятой руки, так как  степу и бузу Солнце поставила на один уровень, непорядочных мерзацев. А  про зайцев неоднозначно высказалась, дала зайцам шанс исправиться))))

Sveta"13" написал(а):

Меня  разговор тори с Настей слегка удивил. Хотят претендовать на квартиру в Москве...!?

Без разницы,  кто будет соседствовать с Солнышком с московской квартире Роли или Рассолы, и те и другие соседи пренеприятные.  Но меня впечатлила больше беседа бузы и  торика,  обе девицы меня очаровали, кто кого переплюнет в натрахивании. Уверена, что буза после разговора с Ториком побежит сразу к оргам плакаться. А Торечка, ну просто очаровашка, мы грит поживем, пока вас  не будет.))) Ооооо, то ли плохо Торечку знаем, пусти свинью за стол, она и ноги на стол. :wacko:

Птаха написал(а):

А вот ушедшего недавно Ромку даже и не вспомнили. Почему?

А чего его вспоминать? Главное, что квадратуру для него забили.

Imha написал(а):

В рекламе между показами серии ГОЛОС провещал нам, что объявлен офигительный кастинг на поиск новых, талантливых, креативных игроков, которые смогут во всем заменить старичков для шоу. А старички мол сосланы в город - забудьте о них. Но вот СМС-ки отсылайте, отсылайте... Только из-за них мы им пока еще под зад ногой не дали. А если с новенькими все пойдет, как по маслу, то турнем этих требовательных старичков далеко и ....
ИМХО. Это конечно вольная интерпретация той рекламы, очень предвзятая и дополненная, пардон.

Ну че ж предвзятая?  Спасиб тебе  за такую точную и шикарную расшифровку, на мое имхо, даж можно и углубить и расширить, но стоит ли?  Не стоит.

Всем здрасти! :)

Отредактировано IIzuminka (2007-10-05 15:43:48)

12909

Мы несколько дней обсуждаем кто прав,кто виноват.Мне кажется,что в данной ситуации виноваты как Бузова,так и Настя с Сэмом.Они постоянно наступают на одни и теже грабли,что-то не договаривая,скрывая.Проще было сказать правду:"мы по срочным делам едем в Краснодар" и все,а не дурачить всех сказками о Таиланде.Все тайное всегда становится явным,тем более зная всю кухню проэкта.А то что написала Бузова меня даже не удивило.Кто -нибудь читал хорошее об участниках на сайте Ролей?Я признаться-нет!

12910

Всем приветик девочки!

Птаха написал(а):

Всегда говорим о том, что ошибается Солнце, как и все люди. И самое главное, что имеет она право на ошибки. Не робот она, а живой человек.

Согласна. Одно для меня лично всегда являлось показателем в отношении к Солнцу. Ни разу я не заметила, чтобы Солнце вылила бы грязь на какого-нибудь из участников. буза в своем послании очень четко описала ситуацию, зная, что именно эта тема будет иметь успех. Вариантов подать инфу множество но почему то буза выбрала именно такой. Нашему сайту сколько времени уже, гораздо больше если сравнить с Ролями. Хоть раз Солнце принесла нам инфу такого рода? Нет. Хотя я уверена, что Солнце знает очень много и про всех. А на лобном она была поставлена в такие условия, что говорить нужно было что-то, и она сказала на мой взгляд правильно. А уж если припомнить сколько всего говаривал Роль про Солнце и Буза молча соглашалась, то вообще меня удивляет почему Солнце до сих пор бросается на защиту Бузы. Просто Солнце живет по своим правилам и эти правила мне нравятся.

12911

И вообще Рома явно поспешил неделю назад со своими впечтлениями об этом знаменательном лобном.
Обещали 4 часа грязевого потока на голову Бузовой, а показали всего лишь 15 минут довольно "милых" разборок Дашко и Буз.
Почему так сократили?
Рома в чате сразу после этого две угрозы исрользовал:
1. "один неверный шаг и ТНТ нас потеряет, мы уйдем к конкурентам" ( не точная цитата)
2. "если копнуть ДД, то много грязи польётся" ( тоже не точно)

Вряд ли сработала первая угроза. Как показала история проекта, незаменимых нет. Уходили яркие Абузяров, Каримовы..., акценты перемещались, и ДД продолжал своё победное шествие. Даже уход Мая и Водонаевой не остановил ДД.)) Пока "живы" последние старички, всё будет продолжаться. А там глядишь, и найдутся новые Стёпа-Алёна, Солнце-Май, Рома-Оля.
Да и вторая угроза вряд ли сработала. Конечно же, старенький, умный, во многое посвященный Рома много чего может "слить". Но все мы прекрасно знаем, что всё в нашем мире покупается и продаётся, в том числе и своевременное молчание. Но это не тот случай.
Скорее всего дело в том, что ТНТ пока не заинтересовано в "политическом убийстве" Бузовой. Да и не стоит она столь громкого события.
Тода возникает вопрос.
А для чего вообще была устроена вся эта показательная экзекуция бузовой в рамках ДД, но бех выхода основной доли этого четырехчасового шоу в эфир?

12912

Птаха написал(а):

Ёжик-потеряшка написал:
просто не придти на лобное и не участвовать во всём этом фарсе по привлечению внимания к старичкам...

А Солнышко по своей инициативе и не участвовала в обсуждении. Она единственно,что сделала - это ответила на вопросы Собчак. И сказала по-моему всё правильно. Ни в чём самой себе не противореча...не пойму,в чём видят её ошибки...

12913

Добрый вечер, дорогие Солнечные! С праздником всех учителей и преподавателей,  здоровья вам и вашим близким. Хочу поучаствовать в обсуждении всей этой истории с Бузовой . На мой взгляд, во-первых, это был пиар их новой книги.  Настя не зря обмолвилась, что Олин пост в интернете стал последней каплей в чаше Настиного терпения, что Оля постоянно в Настин адрес как-то не так высказывается , и в книжке своей Роли про Настину пару много чего нехорошего написали. После этого все заинтригованные зрители должны кинуться за  ролевской книгой, дабы узнать, что там за компромат такой .
Момент второй, и основной. Перед февральским голосованием за квартиру орги решили всем "старичкам" уравнять шансы. И тем, кто не жалея своей репутации , "делал шоу", и тем, кто пытался свою  не запачкать. Для этого всю весну и лето шла кампания "опусти Солнце", теперь "макнули" Ролей. Пару Зайцев "спалили" с отдыхом. Ну а Стёпе , наоборот, подогнали пару.  Кроме того Хозяином Дурдома стал совершенно левый человек.Это  как бы доказывает, что зрители никого из "стариков" особенно-то и не любят, и выиграть квартиру может кто угодно.Так что, типа голосуйте, дорогие зрители, всё зависит только от вас! Не знаю только, сможет ли Солнышко без пары участвовать в розыгрыше.

12914

Ната написал(а):

Ну все таки сдала она Бузу, опустив глазки.

Любой человек если он не актер первоклассный, когда говорит не правду всегда не произвольно выдает себя жестами. Я допускаю, что когда Солнце говорила про то, что незнает об отношении Бузы и Чижа она скрывала правду. Но в этой ситуации это оправдано, потому как если уж быть правильным до конца тогда правду нужно было говорить обо всех. Потому как я считаю, что косяков там у всех навалом. А Буза взяла на себя до фига уже. Солнце сделала правильный акцент на то, что надо поддерживать друг друга (старечки), а не топить. Как однажды написала Анна с их сайта , что тот кто владеет инфой тот владеет миром, так вот иногда инфа бывает такой, что людей ею обладающей убирают (образно).

12915

девочка написал(а):

первый раз я не на ее стороне, мне непонятны причины ее там нахождения

1. бесплатное жильё в Москве
2. неплохая зарплата
3. возможность заниматься своим музыкальным проектом
4. мелькание собственной физиономии на экране - неплохое подспорье в шоу-бизе
Это только то, что на поверхности.

12916

По теме: я шоке...Дашко с Бузовой выясняли отношения, а крайняя Солнце :dntknw:
Не думала, что вчерашняя серия вообще вызовет какие нибудь особенные эмоции... мне вообще сложно обсуждать это серьезно, т.к. тема не цепляет...ну не вижу я ничего плохого в прикрытых глазках :dntknw: В конфликте Бузова-Дашко, я однозначно на стороне Дашко. А Солнце сказала пару фраз, при чем весьма корректно на мой взгляд. В ситуации с Чижевским ясно сказала, что для девушек флиртовать нормально, флирт Оли и Чижевского Рома тоже видел, на вопрос видела ли она не публичный флирт ответила "нет". А на счет прикрытых глаз :D  я честно говоря не знаю какой подтекст там был и был ли вообще. Можно конечно допустить, что Солнце хотела спародировать Бузову, ее ужимки. Можно предположить, что что-то рассмешило, вообщем я просто вчера увидела серию, где очень мало Солнце и разборка Насти и Бузовой, ни каких особенных эмоций серия у меня не вызвала :dntknw:

12917

Ната написал(а):

Но это лишнее подтверждение, что Солнце правильно делает, что редко сюда заходит. Все равно все извратят, переврут и увидят как кто хочет.

ППКС...
java все правильно написала о цели прибывания Солнца на проекте в данное время... Она всегда говорила, что помимо музыки хотела бы работать на телевидении... Глупо в этой ситуации хлопать дверью и "гордо" уходить... Здесь ее потенциальные работодатели..
Сейчас для нее ситуация в корне меняется..Она будет жить в Москве, не надо жить под постоянной угрозой выселения со съемной квартиры, никто не будет приставать с построением новых отношений, можно будет заниматься любимым делом на законных основаниях и светится на ТВ..Посмотрите на что только ни идут различные исполнители, чтобы попасть на страницы газет и  на экран ТВ..Солнце это имеет...  Вспоминается в этой связи певец Юлиан..Для пиара чего только ни придумывал.. и геем себя объявлял, и ислам принимал, теперь, вроде, к буддистам решил податься..И все для того, чтобы его хоть как-то показывали и вспоминали потенциальные зрители-слушатели
Конечно, остаются камеры, но за все надо платить...Возможно,Солнце считает, что это меньшее зло и плюсов во всем этом гораздо  больше...

Отредактировано Сурикат (2007-10-05 21:20:50)

12918

Сурикат написал(а):

Конечно, остаются камеры, но за все надо платить...Возможно,Солнце считает, что это меньшее зло

За 3 года Солнце привыкла к камерам я уверена, что для нее это вовсе не проблема, тем более уже давно на проекте есть личное пространство, т.е. она не всегда находится под камерами, есть своя жизнь без камер), а с переездом все станет еще проще и кататься в Москву не надо будет долго, т.к. жить будут в Москве; таскать вещи по периметру не надо у нее будет своя "квартира" и вообще в самом переметре жить не надо, будет общаться со "старечками", а с остальными только через телемост))) и конечно же плюсы безусловно есть :)

12919

Sova написал(а):

я уверена, что её заставили присутствовать на лобном.

Если честно, я не думаю, что Солнце заставили, может ей и не очень хотелось идти хотя бы потому что лень, а может и хотелось :dntknw:  В любом случае я не вижу причин для отказа идти на лобное, Настя и Сэм ее друзья у них проблема, конфликт и вполне нормально даже естественно поддержать друзей хотя бы своим присутствием и выразить свою позицию тоже абсолютно нормально
тем более Настя тут права и разве плохо поддерживать друзей, я вот это уважаю в людях. Отсиживаться в кустах гиблая позиция и не приятная :bad: Это как получается прятать голову в песок или всем улыбаться мол и вашим и нашим????????((((((((((((((( Солнце не нападала на Бузову, она молча сидела и слушала пока Настя и Бузова разбирались, когда Собчак дала слово Солнце она сначала высказала свой взгляд на ситуацию, что более чем нормально. А про Чижевского ответила на поставленный вопрос.

Отредактировано Pantera (2007-10-05 21:43:23)

12920

)) Всем Добрый вечер!  :)

Pantera написал(а):

вообщем я просто вчера увидела серию, где очень мало Солнце и разборка Насти и Бузовой, ни каких особенных эмоций серия у меня не вызвала

))  абсолютно точно :friends: мне, например, очень понравилось последнее высказывание Солнце ) понравилось, что  ее слова были и ни про Буз, и ни про Дашко с их ситуацией ) а просто про Шоу и истинные отношения ))
) что же касается слеХка ироничного поведения Солнца в одном эпизоде *из-за которого возник спор* ) то, честно говоря, не увидела ничего, хоть как-то меня задевающего в словах и мимике Солнца )
просто, скорее всего, мы привыкли ) что в подобных непростых темах Солнце всегда выступает с достаточно серьезным подходом, словами и т.д. )) а здесь была такая игривая девчонка ) которая и плохого, на мой взгляд, ничего не сделала и не сказала, и в то же время дала повод для улыбок
) понятно, что Буз могла быть задета подобной игривостью Солнца ) но ) нельзя и забывать того ,что мы не знаем, что же было в действительности между Олей Бузовой и Чижевским ) и что об этом знает Солнце )) может, она - Солнце - еще и очень хорошо поступила по отношению к Бузовой на этом лобном при прямом вопросе Собчак ;) 
) а сами разборки Насти и Оли не только не впечатлили, а даж где-то оставили неприятный осадок....и еще очень удивила Собчак )) то, что она тот еще провокатор, всегда знали, конечно )) но во вчерашней серии - эти ее провокации, как мне показалось, перешли за грань простого интереса ведущей к герою (о Бузовой) )) очень отчетливо видна была неприязнь Собчак к Бузовой ) её ирония и стеб над Олиным лицемерием касались не только обсуждаемой темы ) а практически всего Бузовского нахождения на Шоу ) и показалось, что Собчак даже ) что-то вроде отыгрывалась на ней за многое, что было в прошлом )) по крайней мере, такие у меня остались впечатления    :)

Отредактировано Alina (2007-10-05 21:45:35)

12921

Natali написал(а):

судя по Роминому чату, вполне понятно, что сейчас что-то очень серьезное там происходит. Ну это я так предпологаю

вот, кстати ) у меня так или иначе (наверное, после прочтения множества различных рассуждений на эту тему) засело в голове, что основная причина Роминого ухода может быть связана с какими-то предложениями к нему в профессиональной деятельности в реале ) пусть даже у него на Родине )) так вот, короче говоря, немного удивила фраза Ромы из его ночного чата ) что "в данный момент ничем конкретным не занят...буду рад любым предложениям" *что-то вроде этого, не дословно* )) после прочтения данных слов, сделала вывод один - о явных разногласиях с каналом Тнт и оргами.
Но это что касается Третьякова. А касаемо Бузовой....Должна признаться, все же удивлюсь *скорее в хорошем смысле* ) если она сейчас уйдет. Для нее сейчас ДД - это как халявная кормушка: практически постоянно ее не будет в периметре, все время на учебе в Питере. Лишь заезды в Москву для съемок в своей передаче и так, между делом в ДД. А при этом: халявная квартира в Москве ) надежды *по крайне мере у нее в мыслях* на возможность дальнейшего развития на канале Тнт в какой-либо роли, пиар их с Ромой книг ....ну и наконец, камеры ) перед котоорыми Оля всегда любила покрасоваться (((
короче говоря, не особо я верю ,что Бузова сможет сейчас так легко отказаться от этой бесплатной кормушки ) и если все же так случиться ) вывод один ) значит, дела явно плохи  и припёрло "по самое" ) Впрочем, фиг с ними со всеми...
;) )) просто Солнце в серии нет ) вот и рассуждаю обо всем ,что придется )) радует, что Солнце подальше от всего этого Хреатива ) пусть лучше своими делами занимается ) на ее персоне не так давно достаточно покреативили...

Отредактировано Alina (2007-10-05 22:21:54)

12922

Lika написал(а):

Ни в чём самой себе не противореча...не пойму,в чём видят её ошибки...

java написал(а):

1. бесплатное жильё в Москве
2. неплохая зарплата
3. возможность заниматься своим музыкальным проектом
4. мелькание собственной физиономии на экране - неплохое подспорье в шоу-бизе
Это только то, что на поверхности.

1. бесплатный сыр только в мышеловке(с)
3. это не зависит от нахождения на проекте.
4. 3 с лишнем года - мало?

12923

java написал(а):

Это только то, что на поверхности.

Ёжик-потеряшка написал(а):

1. бесплатный сыр только в мышеловке(с)
3. это не зависит от нахождения на проекте.
4. 3 с лишнем года - мало?

а еще ) вполне вероятно ) страх! Простой такой, человеческий страх о том, что при уходе из Шоу будет больше потерь и минусов, чем плюсов и возможностей, о которых мы говорим. И за это её нельзя осуждать. Даж такие сильные девочки, могут волноваться. Не железная же она. Да и одна она сейчас )  в смысле отсутствия в ее жизни мужчины, на которого можно было бы положиться, чтоб ) ну ) не так страшно. И поддержка любимого человека не столько в материальном смысле  ( Солнце у нас девушка трудолюбивая, и сама не раз говорила, что не боится остаться на воле без работы, нет в ней той "завышеннной звездности", которя могла бы помешать этому), просто чисто человеческая мужская поддержка...что ты не одна...что есть кому волноваться и поддерживать тебя...
) пусть со мной не согласится кто-то ) но ) мне кажется, что при наличии в ее жизни сейчас любимого мужчины рядом и серьезных отношений с ним ( как было, например, в те минуты, когда Солнце была вместе с Димой, и искренне верила *или заставляла себя поверить* в их совместное будущее) этот шаг - уход с проекта не был бы для неё столь страшен...Имхо...

Отредактировано Alina (2007-10-05 22:37:04)

12924

Ёжик-потеряшка написал(а):

1. бесплатный сыр только в мышеловке(с)
3. это не зависит от нахождения на проекте.
4. 3 с лишнем года - мало?

1. ес-но плата за жильё - участие в шоу каким-то образом. очевидно, пока то участие Солнца, на которое расчитывают организаторы, устраивает и Солнце тоже. И такое обмен - жильё на участие в  ДД -вполне на данный момент Солнце устраивает
3. в данном случае возможность заниматься своим проектом плюс жильё и зарплата. На воле, без ДД и ТНТ, это будет всего лишь возможность заниматься проектом, но за жильё уже придется платить и искать где-то работу. А кроме этого уже не будет возможности
4. светиться на экране. А постоянное присутствие на экране - залог успешной раскрутки и своего проекта. Как только человек уходит с экрана, его очень быстро забывают. И приходится тратить немалые средства для собственного пиара, засвечивания собственного лица на экране и в прессе.

Очевидно, для Солнца  данный вариант, предложенный ТНТ, наиболее выгодный на данный момент.

12925

Натусик написал(а):

Где он ее шакалом назвал? Он наоборот сказал, что она такой не является...

Пусть Роль вообще словечки в виде "шакал" и прочее не упоминает рядом с Солнцем.
И тогда не будет различных интерпретаций при прочтении его писулек.
Солнце  на столько его гавна за все эти годы смолчала,  что может смело наезжать на него.
Никогда он слова о ней хорошего не сказал,  и ему похрену, что Солнце бузу от Карины отдирает, что няньчится с ней.
Зато Тори у него всегда классная, не смотря на то, что с врагом его срусем постоянно облизывается, на квадратуру Ролей замахнулась, с выселением их тогда подставила, все равно Тори у него классная.
Вот пусть Роль терь и опрадывается про шакалов, если ему это надо.

Отредактировано IIzuminka (2007-10-06 16:45:15)

12926

Птаха написал(а):

Высказывание Ромы очень неоднозначно.
Можно интерпретировать по-разному.

Согласна. И ещё мне очень нравится позиция Ромы, то что Буз одна следовательно она может косячить, а ответ держать она не должна так как одна на данный момент. Это допустимо в отношении ребенка, но Буза то взрослая девочка, на шоу уже не первый год и должна понимать, что можно, а что нельзя. Если она подставила сегодня Дашко, то возможно завтра подставит Солнце, тут поневоле задумаешься, а стоит ли защищать человека способного подложить тебе такую же каку в последствии.

12927

А я вообще не поняла почему Солнышко должна кого-то защищать?Она что- мать Тереза или защитница всех униженных и оскорбленных.Пусть Рома скажет:"спасибо",что не нападает.Ведь их никогда не останавливало то,что она одна и порции дерьма регулярно выливались на ее головку.А теперь им видители нужна ее защита.Поздно.Раньше надо было думать...К тому же один раз Солнышко уже защищала Бузову от Карины и Сруси.Пусть Бузова учится сама отвечать за свои писульки.Как писать-так она впереди планеты всей;а как отвечать-так мамки,няньки нужны

12928

Natali написал(а):

Если она подставила сегодня Дашко, то возможно завтра подставит Солнце, тут поневоле задумаешься, а стоит ли защищать человека способного подложить тебе такую же каку в последствии.

А как надо относится к поддержке Ролей Семена на ХД2, когда Сема плакался Буз,что Солнце его разочаровала,когда всю ночную серию (во время ссоры Димы с Солнцем) сидели перемывали кости Солнцу как она не умеет строить отношения и у нее одни и те же ошибки что с Нелидовым,Маем и тоже с Димой. Кто они такие есть ,чтоб позволять в эфир делать такие выводы об отношения чужой пары. А совет Димки флиртовать,чтоб Солцне ревновала.Да одно дерьмо от них, причем на всех.

Отредактировано Gvel (2007-10-06 17:00:44)

12929

Gvel написал(а):

А совет Димки флиртовать,чтоб Солцне ревновала.

О этот совет был убойным. Уж кому как не Роме знать чем закончился флирт у Мая и Во. И как это отразилось на Солнце. Я лично когда услышала такой совет от Ромы почему то подумала, что Рома не просто так это советует, он уверен, что Солнце не станет бегать за Димой, а вот то, что может вообще разорвать отношения это факт. Это был на мой взгляд очень продуманный совет от Ромы и цель была очевидна разорвать пару самым действенным способом. Это мой взгляд такой.

12930

Могу еще добавить:"Солнышко мы весь конкурс болели за тебя!".На лобном цветочки,поздравления,а эфире все время во время "Хозяина" срипение зубами и куча не самых лестных отзывов.Мне иногда кажется,что Роли забыли ,что живут в обществе.Чем больше негатива ты вываливаешь на людей,тем сильнее потом он ударит по тебе.А Габи еще просто не получили свою порцию"любви"от Ролей-вот когда прочитают о себе пару,тройку "лестных" новостей и посмотрим как им будет необидно.

12931

Дорогие Солнечные! Всегда судовольствием читала этот форум, а сегодня впервые решила написать. Хочу поблагодарить за поздравлени с Днём учителя и тёплые слова . Нас , учителей, сейчас не очень- то балуют и добрыми словами. Ещё раз огромное спасибо. Я тоже как и вы смотрю проект только из-за Солнца. Я очень люблю её за пытливый ум, талант, целеустремлённость, жизненную хватку. Хочу сказать по ситуации с Бузовой. Конечно Бузова не права. Страшно не то, что она написала , а то, подкаким соусом это преподнесла. А Дашко.... Вот смотрю яна нее и думаю, что вряд ли она Настоящая подруга., потому что не тот друг , кто целует в сладкие уста, а тот друг, кто целует в горькие уста. А втот момент, когда Солнцу Было невыносимо После ухода Димы где была Настя? А Дашко сюсюкалась в постели с Моцак. Вот есть в Насте что-то такое, что не позволяет мне доверять ей. Когда -то Собчак про неё сказала: "У Насти нет друзей на проете. Унеё здесь свои интересы." И я с этим почему-то соглашаюсь. Простите, если чтот-то не так, но это моё видение, а я очень редко ошибаюсь. Профессия научила немного разбираться в людях.

12932

ЕленаАнатольевна написал(а):

Я тоже как и вы смотрю проект только из-за Солнца. Я очень люблю её за пытливый ум, талант, целеустремлённость, жизненную хватку. Хочу сказать по ситуации с Бузовой. Конечно Бузова не права. Страшно не то, что она написала , а то, подкаким соусом это преподнесла. А Дашко.... Вот смотрю яна нее и думаю, что вряд ли она Настоящая подруга., потому что не тот друг , кто целует в сладкие уста, а тот друг, кто целует в горькие уста. А втот момент, когда Солнцу Было невыносимо После ухода Димы где была Настя? А Дашко сюсюкалась в постели с Моцак. Вот есть в Насте что-то такое, что не позволяет мне доверять ей. Когда -то Собчак про неё сказала: "У Насти нет друзей на проете. Унеё здесь свои интересы."

У меня примерно такая же точка зрения, но Солнце и  сама многое правильно  понимает и говорит, на мой взгляд, седня к примеру она сказала, что ей приятны и Дашко и бузова, но по разному приятны, заметьте, не подруги))
Так и мне, обе неприятны и Бузова и Дашко, но по разному неприятны, Бузова намного больше), но всему свое время, пока на дашко некогда отвлекаться, есть более важные задачи)))
И вчера Солнце тоже озвучила  перспективы своего  послепроектного общения, и со степой и с бузовой, и  даже насчет общения с   Сэмом  и с дашко не дала никаких гарантий))
А Собчак  так не про Дашко говорила, насколько я помню, а про писю водонаеву) но это в общем то, не сильно большое отличие)

Отредактировано IIzuminka (2007-10-06 20:05:20)

12933

Посмотрела сегодняшнюю серию и подумала: Мама дорогая! неужели скоро эфир заполнят Гобозов сего Надей, которая продемострировала сегодня свою глупость, агрессивность и полное отсутствие чувства юмора. То ли дело Солнце. Последнюю фразу произнесла с ЧЮ.И не надо искать каких-то подводных камней в её словах. Лично я пост Третьякова поняла также как и она. Если бы меня также косвенно оскарбили, то мне как и Солнцу было бы обидно. Тем более на том лобном месте она никого не защищала и не на кого не нападала. Она,подняв руку, лишь заняла определённую позицию и эта позиция на стороне Дашко и я сней вэтом согласна. АБузову часто как то не так понимают. Она за собой ничего плохого никогда невидит, она безгрешная, так же как , видимо и Третьяков. А по поводу пары Настя-Сэм согласна с  облако 6. Это договорные отношения.

12934

ЕленаАнатольевна написал(а):

А по поводу пары Настя-Сэм согласна с  облако 6. Это договорные отношения.

Вполне возможно. Но Сэмик очень Солнышко любит(думаю по-дружески) И чувствуют друг друга на высоком уровне.На аттракционах вообще это здорово видно. И на сольнике очень хорошо они её с Настей поддержали... Молодцы.

12935

Lika написал(а):

И на сольнике очень хорошо они её с Настей поддержали... Молодцы.

да ) и признаться, сколько бы кто не говорил о Насте Дашко, как о человеке, которому не стоит доверять, и что она, как подруга Солнца может и её предать...нужно стараться смотреть на человека с разных сторон в разных обстоятельствах *в том числе и в отношениях с разными людьми* )) пока что можно сказать, что Настя в очень многих ситуациях оказывала Солнцу сильную поддержку ) и защищая, как на лобном, так и в разговорах с разными ребятами ) и на творческом вечере Солнышки сказала очень приятные слова, за которыми чувствуется довольно искреннее отношение ) и в эфире на радио и т.д. и т.п. Таких ситуаций можно вспомнить немало. А про все недостатки Насти Солнцу хорошо известно, и думаю, она её воспринимает и любит такой, какая она есть. Да и потом, в рамках Шоу, где так или иначе царит соперничество ) такие отношения очень ценны ) на моей памяти за все время ,что я смотрю ДД, дружба Солнца-Сэма-Дашко, единственная, в которую верится...А уж как пойдет дальше, и что будет с этой дружбой в реале, никто знать не может, даже они сами )
Надо просто уметь ценить хотя бы то, что есть сейчас, на данный момент  :)

12936

Вот сейчас ретро-ночной посмотрела полуторагодичной давности, сразу после
конкурса танцев на КК.
Ну та же тема, но инет и в помине не вспоминался.)))
Ну какое диво?, бузова с дашко что-то не поделили фиг знает в какой тысячный по счету раз))
Стоило бузовой позавидовать, дашко заняла первое место по танцам, и все,понеслось))))
пипец какой-то,  :wacko: своему ролю она готова мозги выгрызть.
В этот раз она его парит тем, что дашко и не готовит для ролей, а готовит только для себя, зайца и Солнце,) что Дашко с ней не поздоровалась,)) что дашко брезгует есть, когда она готовит,) что она заказала грибочки, а дашко их приготовила, что дашко бузову ненавидит, хоть и хорошо с ней общается и ненавидит с тех времен, когда раньше они грызлись.  В общем, слушать не переслушать))) И накручивает, и навинчивает этого роля, охо-хо, бедный роль)))
А дашко позвонили и сказали, что бузова бочку катит на нее в эфире. Ну и дашко расстроеная, что буза  только за глаза претензии высказывает, а в глаза  только улыбается и все ее устраивает.
Ну что изменилось? Все то же, все также.
Только лишь с той разницей, что роли терь сплетничают не в эфире, отлучили их от эфира)))))
а как было хорошо, сидели рядышком и сплетничали, а сейчас приходится средствами инета воспользоваться, что тоже в сущности неплохо))))
А что нового еще мы увидели?
И суками они обменивались и стервами тож и неоднократно и ранее))
И Солнышко  всегда их срачки не поддерживала, не вмешивалась, но всегда была душой на стороне дашко, во всяком случае я так видела.)

Даже вспомнилась  одна из первых их срачек, буза была 100 процентов тогда неправа, что не мешало ей как всегда дурой прикидываться, когда заселялись осенью 2004 года в первый дом, который теперича стардом, все из бараков перетаскивали вещи, продукты из холодильника, мыли в доме все, а буза нечаянно)))) задрыхла в своем випе, а потом приперлась на следующий день и предъявляла, что грязно в доме. Ну дашко ей и объяснила доходчиво-  ху есть ху)))
И как буза, как обычно-ниченепонимай, ныла на тете с бородурой, что ей досталось ну совсем ни за что от дашко.))

12937

Всем привет!))) Посмотрела серию)))))))) Хм, что-то не то со мной происходит видемо, опять серия особых эмоций не вызвала :dntknw: Но на форумах особенная жизнь))) пожалуй она мне нравится)))форум у нас симпотичный :)

Alina написал(а):

Солнце не раз оказывала Бузовой, так и оказалась в результате неоцененной, а стоило Солнцу поддержать Настю ( причем, она не только имеет на это полное право, как подруга, в конце концов...но и по справедливости..я тоже, в этой ситуации на стороне Дашко....)  и пожалуйста, Третьяков не мог не упрекнуть Солнце ,что она в ряду других подняла руку...

Не знаю, что там имел ввиду Третьяков когда писал о шакалах))) изначально читая эти слова у меня лично не было ощущения, что Третьяков назвал шакалом Солнце даже наоборот... Тем не менее общий тон поста не то чтобы вражеский, но и не дружеский. Думаю Роман прекрасно понимал, что Солнце не будет защищать Бузову да и друзьями они не были, а раз война с Дашко и Солнце на той стороне (хоть и не нападала) значит и высказывания соответствующие. Солнце лучше знает Рому и соответственно лучше чувствует куда дует ветер, возможно поэтому другое восприятие. Да восприятие вообще у людей разное, мне тогда Ромин ответ не показался приятным, но и оскарбительным не показался. Но так как он написан все-таки не однозначно, то восприятие людьми может разница. Думаю в любом случае Солнцу это было не приятно и явилось неким толчком быть категоричней, да и про войну с Дашко Роман написал и Солнце озвучила это Сэмику на лобном, в свете войны Солнцу все равно пришлось бы делать выбор, впрочем она его еще вчера сделала сказав, что Бузова как и Степа удивляет. Солнце была корректна и не нападала, но позицию высказала, а если разборки будут более жесткими войной так сказть))), то быть мягкой сложно. Вот Солнце сегодня и обозначила свои будущие отношения с Романом и Олей, я так увидела.

12938

IIzuminka отвечаю на пост,хоть и запоздало.

IIzuminka написал(а):

Орговская поддержка то обеспечена им, заметно невооруженным глазом, только вот откуда им известно, что Рассоловский креатив зрителю  НЕ надоел? А ниче, если  их креатив до сих пор у кого-то в печенке сидит?

Да))) креатив парочки ВиРусов сидит в печёнке и у меня. Но я ещё послушала мнения безинетных людей. И картинка выглядит так, что большинство радо видеть старых участников снова. И воссоединению с Тори рады.Может, мне просто такие люди попадались, с таким мнением?
Скучает зритель по старым участникам. Везде ностальгия проскальзывает. Вспоминали Мишку Карасёва, Камилку, Каримовых, Петровскую, и тд. А вот реакция на уход Рассела была не однозначной. Радости не было, но и не особо переживали. За последнее время рожи новичков так надоели, что возврат Рассела восприняли более менее положительно. И пары старые с теплотой вспоминают. Хотя оценивают их не однозначно. Почему то больше и сейчас обсуждают Солнце с Нелидовым, Беркову с Ромой, Солнце-Май, Стёп-Алёна,  Бузову с Стасом Каримовым. А вот о Ролях, о Нелидовых, Сэмиках, Пися-Потап, Стёпа с Боней,Май-Пися, Биби и Пипи, Чуй-Лера или Яна мало в моём окружении говорят. И как нестранно, очень мало людей обсуждают среди моих знакомых отношения Солце-Дима. Хотя на экранах пара была не так давно. Большинство моих  родственников считают, что этой пары в смысле двух половинок единого целого никогда не было. Это взгляд преимущественно мужчин. Женщины были не столь однозначны. И все меня спрашивали, не подставной ли Дима. Большинство полагает, что с ним был обычный договор, была и симпатия, но любви не случилось. И шаг с загсом восприняли в полном непонимании. Зачем? Не поверили?
Парадокс, но старые пары, получается, цепляли больше. И чем больше построений новых пар в разных вариациях показывают, тем больше отторжение и неверие порождают. Нет искры в отношениях. Всё пресно. Как-то так.
Недавно говорили на работе с сослуживцами о Солнышке. И был такой разговор. С кем из известных участников вы хотиели бы видеть её в паре на шоу. Голоса распределились очень прикольно, по такому рейтингу:
1место- с Сёмой или с новым участником,
2место- снова с Маем,
3.с Сэмом
4.снова с Димой,
5.снова с Нелидовым,
6.с Стасом Каримовым,
7 с Расселом,
8.с Чуем.
Вот так примерно))) Некоторые пунктики улыбают...))) Никто не хотел ей в пару Третьякова и Степана. 
Такой вот оказывается взгляд у моего окружения.

Отредактировано Морская (2007-10-07 02:50:00)

12939

Морская написал(а):

Скучает зритель по старым участникам. Везде ностальгия проскальзывает. Вспоминали Мишку Карасёва, Камилку, Каримовых, Петровскую, и тд. А вот реакция на уход Рассела была не однозначной. Радости не было, но и не особо переживали. За последнее время рожи новичков так надоели, что возврат Рассела восприняли более менее положительно.

Да старенькие гораздо интересней) точнее только они и интересны) Кстати как не странно, но когда появилась инфа о возврате Рассела к Виктории меня эта новость ну совсем не порадовала((( А сейчас как-то положительно все воспринимается) и пока нет драк мне кажется Тори выгоднее смотрится рядом с Расселом и в целом позитивненько) А Солнце с Нелидовым я честно сказть совсем не воспринимаю, не видела их отношений, но отрывки вставляют иногда и мне так странно))) совсем не воспринимаю))) А на счет Солнце и Дима тоже часто слышала подобные мнения.

12940

Всем доброй ночи! Да дебаты у нас идут. Я вот тут вспомила как недавно мы рассуждали на тему, что нужно зрителю. И если вы заметили в чате был очень четкий вопрос "как отреагировала на ситуацию Солнце" ну и соответственно ответ Третьякова. Заметьте не Сруська с Каринэ, не Генашка со Степашкой а именно Солнце. Мне лично все понятно. Единственное, что напрягает то, что как всегда в войне дерьма без Солнышки ни как, полюбому её туда нужно завлечь иначе эффекта не будет. Я незнаю есть ли на самом деле дружба между Солнцем и Настей, я знаю одно, что Солнце в этой ситуации поступила правильно. Каким же образом будет течь жизнь на ДД без Солнца??? я незнаю, и кому будет интересен ДД без неё ибо на любое действие все по умолчанию любящие Солнце и ненавидящие её все ждут именно её реакции, слов и действий.

12941

Доброй ночи, девочки!!!

Alina написал(а):

...возможно, у Солнца *исходя из каких-то поступков, слов, да и, возможно, просто из ее общения лично с Бузовой на эту тему* есть все основания обидится столь сильно на Ромино высказывание

Я просто уверена, что это именно так. Иначе бы она не стала говорить об этом на лобном месте. Она редко предъявляет претензии на лобном. Прямо даже и припомнить не могу такого случая. Значит были веские причины или сильная обида.

ЕленаАнатольевна написал(а):

А по поводу пары Настя-Сэм согласна с  облако 6. Это договорные отношения.

Не надо так категорично. Зачем слушать всяких там Ролей. Им выгодно так писать и настраивать народ против Зайцев. У них, по-моему, нормальная семейная пара. Просто прошло три года и былая страсть поутихла во всех смыслах. Это не страшно, я бы даже сказала - нормально. А по поводу обычных дашковских истерик - думаю, нам прсто перестали показывать их общение друг с другом. И нам кажется, что у них все тихо и тухло. А как на самом деле - мы просто не видим.

ЕленаАнатольевна написал(а):

Сэмик её по дружески любит. Он всегда оказывает ей оргомную поддержку. Даже больше, мне кажется, чем Настя.

Сэмик, конечно, очень хорошо дружит с Солнышкой. Они похожи внутренне, как говорила Солнышко. Но зачем так обижать Настю? Она, конечно, не подарок, но не стоит забывать многих хороших вещей, которые она сделала для Солнышки лишь исходя из дружеских и человеческих отношений. Вспомните, когда Солнышко почти уже бросила Мая, как она страдала и переживала, ждала, надеялась, часто плакала. Как трогательно, по-матерински, опекала её Настька. Обнимала, успокаивала, кормила, говорила, как с ребенком. Ночевала с ней в самые трудные ночи. Не надо забывать. А когда Май сошелся с Водонаевой, только Настя открыто на лобном осудила поведение Мая, отказалась от его предложения дружить, сказав, что у нее уже есть подруга - Солнышко, и что ТАКОЙ друг ей не нужен. А ведь по законам шоу - никто никому ничего не должен. Поэтому я считаю, что Настя - хорошая подруга, хотя с Солнышкой они во многих жизненных позициях не совпадают (как, например, с Сэмом).

Отредактировано Sova (2007-10-07 03:25:08)

12942

Natali написал(а):

Единственное, что напрягает то, что как всегда в войне дерьма без Солнышки ни как, полюбому её туда нужно завлечь иначе эффекта не будет.

Ну то, что Рома в Солнце всегда видел достойную себе соперницу не секрет. И её рейтинги и победы его так раздражают,что пытается сдержать гамно, а не получается. И то, что он пытается при удобном случае задеть Солнце уже не удивляет. Знаем не первый год. Такие как Рома не меняются. Только вот воевать с Солнцем открыто он побоится. Незачем пока.

Natali написал(а):

я незнаю, и кому будет интересен ДД без неё ибо на любое действие все по умолчанию любящие Солнце и ненавидящие её все ждут именно её реакции, слов и действий.

ППКС
Солнце есть Солнце. Все планеты ходят по своей орбите вокруг, только дотянуться не могут. Солнце есть Солце,кого то обогреет,а кому то ожоги оставит. Так и наша девочка. Нет равнодушных. Даже, те кто её не любят, всё равно её уважают. Признаются только в этом не все.

Natali написал(а):

Я впервые в жизни зависима от человека с экрана, честно. Фанатизм это или нет незнаю, но то, что я чувствую мне нравится.

Знаешь, я не считаю себя фанаткой. Смотрю с первого выпуска. И сразу выцепила девочку-пацанку из общей массы в первыцй же выпуск. Заинтересовала она меня. И скажу честно, что стала смотреть дальше проект только из интереса к Солнцу. Чем больше она раскрывалась,тем больше цепляла. Эмоции, её глаза, слёзы...
Она не идеальна, со своими плюсами и минусами. Уже родной стала. Вот и смотрю этот Дурдом пока Солнышко ещё там. Хочу ей удачи, счастья и исполнения всего задуманного!

12943

Здравствуйте, солнечные)
:rose:

Pantera написал(а):

Солнце лучше знает Рому и соответственно лучше чувствует куда дует ветер

если бы! настька написала ТАКОЙ пост) про бузовых!!! со своими "дружескими" пояснениями((((
как бы они реагировали? подняли бы руки, за то, что он обидный для них? Они бы не только подняли руки! ноги! и всё, что еще в состоянии поднять!!((( но и осудили бы тех, кто не поступил бы точно так же!!
Остаться совсем в стороне от этой ситуации невозможно было! Не поднять руку= поддержать позицию бузовых, которые только притворялись белыми и пушистыми((( а сами постоянно высказывали негатив((( далеко ходить не надо! вспомните, хотя бы, гоблинские комменты к последнему конкурсу(((

Солнце была корректна и не нападала, но позицию высказала, а если разборки будут более жесткими войной так сказть))), то быть мягкой сложно. Вот Солнце сегодня и обозначила свои будущие отношения с Романом и Олей, я так увидела.

я тоже так увидела)
а бузова, имхо, получала удовольствие от внимания к своей забытой персоне
может роли, просто, решили себя противопоставить всем, как когда-то змеиная пара?(

IIzuminka написал(а):

Он же ведь не вспомнит, что непойми за какое интервью и непойми что там Май сказал плохо для него, он так Солнце и Мая оскорблял с пеной у рта на том памятном лобном.

лысый вспомнит! он злопамятный( и "только ему можно "праведно" гневаться!( и нести пургу(((( на то, что ему не понравилось((( А остальные должны его с сусликом обожать за всё их дерьмо(((

Sova написал(а):

Не надо так категорично.

)))
вспомнился мне эфир ХИТ ФМ с Сэмиком)
У Солнышка с Димой) тогда был романтический период влюбленности)))  :girl_in_love:
Но заяц на вопрос: В каких парах на проекте есть любовь? Ответил: У нас с Настей!)
Вот так вот! Ни больше ни меньше: Только у зайцев - неземная!!! А про дружбу с Солнцем КАК вещал! Мог бы сказать, что видит, какие искренние и трогательные отношения в солнечной паре! А они такими и были на момент!)  :give_heart:
Не сказал...

12944

IIzuminka написал(а):

, он так Солнце и Мая оскорблял с пеной у рта на том памятном лобном.
0( Хорошо | Плохо )

Ромка и щас  в ярости. Бузова в приступе ревности выдала сплетню про Зайцев в инет с общим комментом "какая же они после этого пара". На что получила равнозначную реакцию: в эфире озвучили сплетни и разговоры о похождениях бузовой в Питере и откровеннейшем флирте с Чижом. И соответственно вывод напросился сам собой "А какая после всего этого пара у Ролей???"
Вот и психанул Рома. И выдал в том чате очередную порцию яда: как бы между прочим упомянул то историческое лобное трехлетней давности, заявив, что тогда он сказал правду обо всех. А все мы прекрасно помним, кто был на тот момент его главной мишенью.
То есть и тут Ромочка прежде всего вспомнил о своей главной конкурентке Солнце.
И поэтому меня ничуть не удивила вчерашняя реакция Солнца на выпад Третьякова в её адрес в том чате.
Она поняла, что Третьяков по-настоящему зол. И приняла вызов.
Так я всё это для себя "прочитала".
Морская
Спасибо огромное за ваш обзор мнений. :rose:

Sova написал(а):

Как трогательно, по-матерински, опекала её Настька. Обнимала, успокаивала, кормила, говорила, как с ребенком. Ночевала с ней в самые трудные ночи

А у Насти это вообще пунктик по жизни: обожает она жалеть. Такое чувство, что она в этом какой-то кайф ловит.)

Sova написал(а):

Предлагаю в категоричной форме попросить Лялячка уважать как желание Солнышки, так и нас. В противном случае предлагаю не обращать внимания на её посты

На мой взгляд, это совершенно лишнее.
Солнце ведь не отрекалась от своей фамилии.

Всем привет!))))

Отредактировано Птаха (2007-10-07 13:03:31)

12945

Светлана написал(а):

, в данный момент на кого- то злится и плачет, но все будет хорошо.

На Димку небось злится,что информацию с Ромкиного чата в неверном ключе ей передал(что в" шакалы" её записали) Там действительно так непонятно написано,что можно интерпретировать,как хочешь.Я что-то на Димочку грешу(группу поддержки). Если ошибаюсь,прошу заранее у всех прощения,в том числе и у Димы.

12946

Sveta"13" написал(а):

ПОЧЕМУ ИМ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ ПРОГРАММА!!!(((((((((((

И я не могу понять. Сами писали, что неожиданно для всех передача раскрутилась. Неужели не анализировали за счет чего. Ведь не из-за интриг и скандалов. Этого добра на всех каналах хватает. Наверное как и везде у нас там подобрались люди непрофессионалы, живущие одним днем, лишь бы бабок срубить.

12947

Не считаю себя фанаткой, но тааак мне тепло становится, когда вижу Солнце с Марсюшкой.))
Марсель действительно вырос! Такой реальный бегемотный лошадеканс! Но всё ещё котенок.))))
А ещё, на мой взгляд, Солнцу очень к лицу ободок. Такая моська милая.))

Если ТНТ не внесет что-то принципиально новое в Д2, этот проект в ближайшее время точно загнется.

12948

Добрый вечер всем! Сегодня целый день не заходила на форум, а сейчас прочитала все сообщения и решила написать. Солнышко действительно удивительная девочка. Да, неидеал, со своими плюсами и минусами. Как у всех , поровну и тех, и других. Всё в равновесии по закону природы. но нельзя не признать , что Солнце необыкновенная умничка, с потрясающей энергетикой, которая чувствуется даже через экран. Я не знаю каким образом, но я знаю точно , что именно благодаря Солнцу со мной произошли изменения, во мне что-то перевернулось. Этим летом ездила в Питер и моя соседка по купе оказалась не только поклонницей ДД, но и из одного города с Солнцем. Лично с ней моя попутчица не знакома , да и поклонницей Солнца не является, но среди её друзей оказалось много тех, кто лично знает Солнце. Так вот эти люди , по словам этой женщины всегда говорят о ней только хорошее.
  По поводу её отношений. С димой , на мой взгляд она встретилась в нужное время, но не в нужном месте. Им бы за периметром встретиться и там строить надо было свои отношения. Но это только моё личное мнение. Что касается других( Сёмы и др. ).  Я не сторонница давать ей советы типа : скем ей : "дай бог" и с кем ей : "Недай бог". Я думаю , что она очень умна и сама сумеет отделить зёрна от плевел. Хочется ей пожелать Того, чтобы то , что она задумала исполнилось , чтобы она во всём была успешной , чтобы любила и была любимой, чтобы фортуна как можно реже отворачивалось от неё . Счастья тебе , Солнышко И семь футов под килём.

12949

А что же мы не обсуждаем рекламу Мегафоновского телефона в исполнении Солнца и Марселя?
Мы же, как реальные болельщицы, должны подробно обсудить, что за мужской голос звучал в телефоне. ;)
А вдруг и не администратор то был вовсе.))
В другой раз предлагаю такой сценарий.
Марсик в домике один.
Звонит зЮлёненький телефон на кровати.
Марсюха запрыгивает и виртуозно попадает лапой на нужную кнопку.
Мелодия обрывается и наш котяра выдает: "Мяяяялё!"

Отредактировано Птаха (2007-10-07 22:49:46)

12950

Вам приятно читать лестные отзывы о Солнце , а мне было очень приятно это слышать . Мы почти полдня проговорили с ней О Солнце. Она рассказала , как видели их в городе с Димой весной. Именно в её городе Заречном , не в Пензе (а в этот город у нас так просто не попадешь, пропуск за месяц заказывать надо). Они очень хорошо смотрелись как пара: он- высоченный, а она- маленьк5ая и хрупкая, как Дюймовочка.

12951

Tomushka написал(а):

Сегодня на лобном Дашко спросила ( когда речь шла о переселении Тори с Расселом): Оля одна или в паре?

Всем добрый день! Вот как бы не поступила Буза, но то, что я сейчас наблюдаю мне очень не нравится. Почему Торик не решала вопрос изначально о переселении, если она как говорит, достойна другого уровня. Нет она смиренно приняла тот факт, что остается в периметре. А сейчас стоило Руслану вернуться и Бузе опрафаниться и поперло. Мне вот сейчас интересно, а если бы Буза не написала в инте как бы Настена сейчас рассуждала? Настя сейчас как мне кажется пытается отомстить, а это на мой взгляд есть не очень хорошо.

12952

Не нравится мне идея с переселение Тори и Рассела..с какого перепуга Рассел должен переселяться..оставаться  Тори в периметре  не имело смысла..Пары у нее не будет- сбегают от нее мужики,зрительской аудитории нет и уже не появится..Не в новую квартиру ей надо, а на волю..совсем...но допускаю, что Бузова сама отказалась от новой квартиры и теперь все это оформляют в завлекательную историю...

12953

Natali написал(а):

как бы не обстояло дело Настя ведет себя мягко скажу не красиво.

Дело даже не в красивости или некрасивости. Дашко следовало бы помыслить стратегически. Действительно, за Солнышку страшно.
Московские квартиры изначально давали не парам, а старым участникам. Из пяти переселенцев лишь Зайцы в паре, а трое остальных одиночки (про возврат Ромы уже понятно, что сказочки). Тем, кто заслужил, кто там с самого начала и кого не выгоняли. А Тори с Расселом - не старички. Рассела так вообще выгнали с проекта на голосовании. С какого перепугу они лезут к старичкам? Вот как чувствовала я, что эти громкие и красивые обещания старичкам - игра, обман и фикция. При первой же возможности всё переиграют(((

Отредактировано Sova (2007-10-08 17:06:00)

12954

Когда-то Тори и Рассел осуждали Нелидовых. Сейчас они ведут себя практически точно так же. Отличие только в том, что чета Нелидовых обсуждала вопрос открыто, а Тори и Рассел за спиной . Если допустить что Настя мстит Бузовой , то это не самый лучший выход.Никогда не поступай так, как не хотела , чтобы поступали с тобой ( даже если человек тебе , мягко говоря неприятен).Месать делает человека жестоким. Не хочется, чтоба Настя ожесточилась. В ней немало хороших черт. А ситуация с переселением Тори и Рассела не улыбает.

12955

Lika написал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

А кто-то там вякал, что она у нас нехозяйственная? Стоило один раз Маю что-то пробурчать - всё, вся страна на ушах. Меня поразил недавно один факт. В самом конце конкурса на "хозяина", Сема один сидел в телефонном чате. Позвонила некая его фанатка и стала увещевать - зачем тебе эта Солнце, она плохая хозяйка, у нее в комнате всегда бардак (ну прямо чужими словами). Что за чушь? Значит слова, сказанные с экрана, намертво врезаются в мозг недалеким людям. Дана установка на бесхозяйственность - вперед.
У Солнышки всегда в комнате все было нормально, учитывая наличие именно той мебели, что есть, а не той, которую хотелось бы. И подметает она все время, и готовит. И это нам буквально ничего не показывают. Она живет жизнью обычного человека и все прекрасно делает.

http://i043.radikal.ru/0710/a4/754bd8eebb45.jpg

Lika, это тебе.

Отредактировано Sova (2007-10-08 17:41:42)

12956

Sova написал(а):

Стоило один раз Маю что-то пробурчать - всё, вся страна на ушах.

Меня это прямо бесит. С чего-то люди берут,что Солнце такая грязнуля? Во всех статьях и свидетельствах людей,кто с ней встречался,подчеркивается - какая она ухоженная,как чисто одета.  Сколько показывают в сериях-всегда беленькие чистенькие носочки,в комнате всё на своих местах. Дима даже говорит(когда приходил на "Хозяина": всё у тебя по ящичкам.На что Солнце - а что же всё разбросать?
Так нет,всё равно мусолят то ,что раз со зла и сдуру Май ляпнул...С какого. ..выдумывают,непонятно!

Отредактировано Lika (2007-10-08 17:52:06)

12957

Раньше хомяки жили куда дружнее и веселее)))
Подурачиться любили, как нормальная молодежь)))

http://i035.radikal.ru/0710/e0/c58b71522d32.gif

12958

Мне всегда нравилось, что Солнышка могла посмеяться над собой и не боялась выглядеть смешной. Это присуще только сильным, уверенным в себе людям)))

http://i022.radikal.ru/0710/df/485fa82a2fdd.gif

Здорово она на том конкурсе Писю спародировала. Дело даже не во внешности. Она её манеру и стиль поведения очень точно изобразила. Вспоминаю и ржу, так было круто)))

Отредактировано Sova (2007-10-08 18:06:26)

12959

Здрасти всем)))
Посмотрела-послушала я лобное. И возникло у меня ощущение дежавю. Помнится, когда "старичков" переселяли в старый дом, тоже золотые горы обещали. И что потом? Думаю, рассказывать никому не надо(((( Вот и сейчас, чувствую одним местом, начинается дележка места под солнцем, не зря уже и Гобозовы (брр) высказываются на эту тему. А Рассел, конечно, герой. Он, видите ли, 4 месяца шел-шел к мечте, а потом понял, что без ДД не дойдет и решил всем это показать и доказать (фи). Кароче, креатив еще только начинается, и, боюсь, что он (креатив этот) подпортит еще Солнышке кровушку, хотя она очень и старается сейчас держать нейтралитет, но почему-то в последнее время частенько стали на лобном ее мнение спрашивать по разного рода вопросам, которые ее ни каким боком и не касаются даже (с теми же Гобозовыми, например)((((
Пы.Сы. А габозу, на мой взгляд, нравится вся эта ситуация с надюшкой и прапором (еще раз бррр и :bad: )

12960

Тори и Проскуров бесят до предела, это кто Проскурову внушил такое , что они заслужил отдельное жилье? Какими бы гавнистыми не были Бузова и Третьяков, но они заслужили право на эту квартиру и у них всегда был высокий  рейтинг, а этого прохиндея выгнали с проекта, незаконно вернули и еще он хочет чтобы ему создали все условия . Если он такой талантливый, то пусть снимает квартиру  и работает  как  он хочет. Явно видно что пара договорная, и не нужна ему Тори. Еще видно за свой гнилой язык пару Ролей сливают Орги. Не понравилось выступление Насти в поддержку Тори. Видимо действительно проект себя изжил, нет ярких, талантливых ребят, с появлением Сруся рейтинг проекта упал окончательно.

12961

Natali написал(а):

Так упор сделан именно на то, что Буза не будет по факту жить в квартире. Она  много времени проводит в Питере. А Настя я уже говорила не красивую игру сейчас ведет, которая конечно может и Солнце затронуть, только считаю, что на данный момент возможно действительно орги выводят из игры И Рому и Олю.

У меня "каша" в голове...неужели орги ролей  сливают, может пиарят книгу? "бедных" ролей все будут жалеть-защищать  :dntknw: 
Насте нужно быть осторожней со словами((( действительно Солнышко эта ситуация может затронуть. Сложная ситуация сейчас будет у Солнышка, ее тоже вынудят принимать решение по поводу бузовой...и если оргами все решено(( то ей трудно будет... Уже на прошлом лобном пришлось обозначить свою позицию.    И вообще, есть ощущение, что готовят что-то неприятное(((   В очередной раз радуюсь, что редко бывает наша девочка в дурдоме (хоть и грустно без нее)

12962

Мне очень хочется, чтобы у Солнца были отношения за съёмочной площадкой, вот только мифическая квартира...
а вообще-то у меня фобия, не знаю как называется она
началось всё в последнии месяцы пребывания Димы на проекте - боялась каждый день - что-нибудь скажет такое... или * подружит * с Кривозуб - поставит Солнце в нелепое или унизительное положение. Ушёл, переживала за Солнце, но честно говоря, испытала облегчение. Два его прихода показали, что я всё ещё больна - испытываю беспокойство при его появлении на экране, но увидев его сегодня на фото, спокойна, даже поприкидывала кто ему подошёл бы больше.
ну вот как ждать новую любовь Солнца... страшно...
как говорится * что день грядущий нам готовит *, какой ОН(мэн) будет следующий?
как бы мне вылечится?!!

12963

Всем!Доброе утро!Пока ветка не работает выкладываю здесь.О чем я вам говорила.
09.10.2007 :: Так приятно, меня нет в периметре, а столько внимания...
--------------------------------------------------------------------------------
Посмотрела сегодня серию, и стало как-то совсем обидно! Неужели меня могут не заселить в квартиру?! Ведь ведущие озвучили еще месяц назад имена тех людей, кто переезжает в московские квартиры.
И как мне надоело слышать о том, что я без пары. Причем самое обидное, что вес прекрасно знают, что кто - кто, а мы с Ромкой реально вместе и любим друг друга, несмотря ни на что. Но многие настолько слабы и завистливы, что просто не могут это признать. Дашко обвиняет меня в том, что я не ушла за Ромой. Во-первых, он не покинул проект, а временно ушел, чтобы кое-что уладить, так же как и я ездила на учебу. Нахождение постоянно вместе – это не мерило любви. Можно постоянно быть рядом и не иметь ничего общего, а можно разлучаться, редко видится, но любить и самое главное, смотреть в будущее вместе! Как вообще Дашко не стыдно? Что же Настя не ушла за Сэмом, когда его на месяц дисквалифицировали? Ни я, ни Рома тогда ей ничего не сказали, в отличие от нее. Напротив, Ромка был один из немногих, кто ее поддерживал. Но, к сожалению, люди очень быстро забывают все хорошее, и сейчас от Насти через экран я слышу фразы о том, что я не должна переезжать в город, потому что у меня якобы нет пары. Что ж, пора, наверное, мне уже взрослеть и перестать наивно воспринимать людей.
Я не собираюсь просто так отдавать квартиру, которую мне ведущие на всю страну обещали дать! Я до последнего буду верить в то, что они сдержат свое обещание и, что решение не будет меняться. Не приятно, что сами ребята эту тему поднимают, особенно тогда, когда меня нет, и я не могу высказаться и сказать свои аргументы. Если уж на то пошло, Солнце – тоже сейчас одна, ровно, как и Степа. Пускай Тори и Руслан претендует на их квартиры. Почему я?! У меня есть отношения, в конце концов! К сожалению, в жизни, а особенно на Доме 2 не всегда происходит так, как хочешь ты. Но, как говорит мой Ромка, в любом случае – будет все хорошо!
И я в это искренне верю!
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

Отредактировано облако 6 (2007-10-09 07:51:34)

12964

облако 6 написал(а):

. Если уж на то пошло, Солнце – тоже сейчас одна, ровно, как и Степа. Пускай Тори и Руслан претендует на их квартиры. Почему я?! У меня есть отношения, в конце концов!

Однако есть разница!
Бузова не собирается жить в той квартире в ближайшие месяцы. И квартира будет пустовать. Это раз.
А во-вторых, отношения ЗА пределами Д2 вполне могут быть и у Степана и у Солнца. И по весне также, как и Рома, их вторые половинки тоже могут проявиться на проекте. Просто сейчас они об этом не заявляют во всеуслышание в отличие от Третьякова, появление которого вообще на воде вилами писано.

Но в целом, я за то, чтобы ТНТ ничего не меняло. И раз уж обещано именно этим пятерым городское жильё, и терпели они всё это время отсутствие Бузовой в периметре, и несмотря на уход Ромы продолжали обещать квартиру именно ей, то и ни к чему менять коней на переправе, подставляя под удар всех старичков.
Ради пиара новых книг Ролей в очередной раз трепать нервы другим и заставлять их проявлять шкурный интерес и топить "бедных-несчастных всеми гонимых" Бузовых ни к чему!
Хотя о чем это я?
ТНТ и забота о заслуженных проектных старичках??? ТНТ и благотворительность?
Видно, ещё не до конца отработали старики грядущие Московские квартиры. Их ещё повыгрызать надо, чтоб ценили полученное в поте лица своего жильё и боготворили любимое ТНТ. :take_example:

А вообще смешно. На ТНТ история всё время повторяется.
В прошлом году вдруг- откуда- не -возмись появившиеся лучшие друзья Нелидовы выселили Ролей из их заслуженного жилья. В этом году замечательная (по отзывам Ромы) Тори и внезапно проявившаяся её пара собирается выгнать Ролей из очередного заслуженного жилья.
Беда у Ролей вечно приходит, откуда они не ждут.

Отредактировано Птаха (2007-10-09 09:35:04)

12965

Морская написал(а):

Вдруг нас ожидает очередной шедевр эпистоляоного жанра. Ромик то такой выдумщик, такой затейник))))

Роме кажется, что он очень хитер и продуман. Бедняжка. На мой взгляд все его тухлые планы у него на лбу крупными кровавыми буквами написаны. Войну он объявил Дашко, а воевать на самом деле продолжает с Солнышкой. Вдруг в инете вспомнил про то легендарное лобное, на котором его выгнали и он на взводе рассказал всю "правду-матку" про хомяков. Мы все хорошо помним, как он обидел нашу девочку, посеяв сомнение в мозгах дебильной части  телезрителей((( Так вот сейчас он с восторгом и чётким повторением всех слов вспоминает былые "заслуги", не забывая при этом говорить, что тогда выложил всю правду про своих врагов. Ромочка пытается оскорбить и унизить Солнышку не напрямую, а как будто вспоминая былое, перечитывая свою книжонку. Думает все кругом дебилы и схавают, не подавятся((( Теперь я понимаю, почему Солнышко решила обратить внимание на Ромины шедевры в инете именно на лобном месте. Она пытается донести до него, что против войн между старичками, готова многое забыть и поддерживать Бузову. Но если Рома пошел вабанк, то ей придется обороняться так, как она посчитает нужным. Многим позавчера показалось, что она зря это все сказала, не продумала. Но на самом деле мы очень хорошо знаем Солнышко. Она никогда ничего не говорит просто так, особенно, если это касается её и не относится к теме, обсуждаемой в данный момент на лобном. Получается, что у неё были очень веские причины для обнародования этих мыслей. ИМХО.

Natali написал(а):

Сейчас ролик время от времени пускают про них и в конце ролика меня озадачивают фразой " И почему нам их так жалко"- не дословно. Черт, я сижу в недоумении кому нам?, мне вот например их вообще не жалко.

У меня те же ощущения каждый раз, когда слышу эту лабуду (про Мишу и Надю2). Может быть орги таким способом пытаются приучить зрителей к мысли - кого теперь надо любить и жалеть? Пытаются стереть в нашем мозгу старую информацию и заменить её на новую - выгодную им. Неужели они и вправду держат всех телезрителей за дебилов и бездушных роботов? Или три года ДД на ТНТ сделали свое черное дело?(((

Морская написал(а):

Так это не нам их жалко, а оргам)))

Вот пусть сами там всех и жалеют, и себя заодно(((

Морская написал(а):

......юля ушла на женском ......сегодня прапорщица свалила .....габозы расстались
....... идём провожать Наташу Гольба к воротам!"

Это как же так? Получается, что сразу ушли с проекта три девушки? Почему именно сейчас? Нет ли за всем этим хитрых и коварных планов оргов?

Natali написал(а):

О, Боги! Что день грядущий нам готовит.

Ну что ж, будем посмотреть)))

http://i037.radikal.ru/0710/85/17eca7d80083.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-09 09:40:03)

12966

Здрасте.

Vic написал(а):

а вообще-то у меня фобия, не знаю как называется она
началось всё в последнии месяцы пребывания Димы на проекте - боялась каждый день - что-нибудь скажет такое... или * подружит * с Кривозуб - поставит Солнце в нелепое или унизительное положение. Ушёл, переживала за Солнце, но честно говоря, испытала облегчение.

ППКС, только у меня сразу по приходу Димы возникало такое ощущение, после того как Маю сказал: «теперь она стала (или станет? не помню) человеком» ну типа с Димой. Очень он ее часто в глупое положение ставил то своим косноязычием, то торможением, то еще чем-то, мне было очень неловко за нее частенько (по Диминой милости ).
Правда во времена Маюши у меня было такое же ощущение страха, только по поводу грубости и пакости какой-нибудь с его стороны в адрес Солнца. Так ее жалко было, когда он ее обижал.

Sova написал(а):

Мы все хорошо помним, как он обидел нашу девочку, посеяв сомнение в мозгах дебильной части  телезрителей(((

:) Вот самое точное определение из всех мною слышаных. Спасибо за формулировку. Я так смеялась.

И вот кто бы Настеньке объяснил, что месть-местью, но и по ним с зайченком это Торино вселение долбануть может. Впадут в немилость оргов, благо поводов много (заяц в рамках проекта вообще никакой) и ву а ля - сами в бузихино положение попадут. Выпнут их из квартерки мигом. Только потом поздно плакать будет - не надо было прецедента создавать.

Отредактировано Шейла (2007-10-10 05:01:35)

12967

Привет всем)))

облако 6 написал(а):

Если уж на то пошло, Солнце – тоже сейчас одна, ровно, как и Степа. Пускай Тори и Руслан претендует на их квартиры. Почему я?! У меня есть отношения, в конце концов!

Да, вот и началось(((. Но все-таки надеюсь, что тнт на такие рокировки не пойдет. Нафиг это им надо, вот честно, не понимаю, ради какого-то иллюзорного рейтинга? Так ДД такой фигней не реанимируешь (имхо). Если они Бузову выселят, то дискредитируют весь свой проект, хотя им не привыкать, конечно(((. Ведь совсем недавно заявляли (не на вопрос ли самой Бузовой (?)), что эти квартиры в любом случае за этими 5  старичками и никого другого не вселят (только если в случае освобождения квартиры после выигрыша 14 февраля). И так у ТНТ проблемы с репутацией, нафиг еще такая хрень??? И с девизом их "Мечты сбываются" *обездоленная Бузова* просто супер как сочетается!!! Тогда бы поясняли в своей рекламной кампании, что "Мечты сбываются только у тех, кто не просто регулярно прогибается под оргов, а кто из такой позы и не разгибается"((( :bad: .

timan написал(а):

Никому из нас не надо идти к лору, просто это была такая шутка юмора. Я смотрела ДОМ-2 в записи, поэтому четко слышала слово "пока". А в ролике четко слышется слово "люблю".

timan, подозреваю, что Вы просто умница!!!!! Я свое "пока" слышала в записи эфира на DVD, а ролик не смотрела))). Придется нам расследование продолжить))) и опросить свидетелей, кто где слышал "пока", "люблю" "целую" и "калинка-малинка" ;) ))). Если Ваша версия подтвердится, то большой от меня респект тому, кто весь этот креатив замутил))). Мне очень понравилось, особенно после всей ДДшной грязи))).

Отредактировано Roofsong (2007-10-09 11:53:13)

12968

IIzuminka написал(а):

с ума сойти, на неделю разлучились и бузу в известность не поставили.

у бузовых и стандарты бузовские(((
что же она не отчитается перед дашко: почему третьяков не со своими домашними проблемами разбирается, а по отпускам разъезжает и в Москве работу ищет! что же он всех обманул!! значит и всё время обманывал?

IIzuminka написал(а):

Не мерило для ролей, месяцами в глаза не видящим друг друга, а для зайцев мерило, с ума сойти, на неделю разлучились и бузу в известность не поставили.

помню, зайцы поддержали бузовых, когда она поехала надолго из периметра первый раз)  и постоянно отсутствовала месяцами, а гоблин один тусил на ДД!!
а то, что  Сэм по делам на неделю от дашко отлучился и решил не всех в известность поставить) - так это, конечно, "преступление перед общественностью"(((((

12969

Логист написал(а):

что же лысый теперь "запоет"? карасева всё такая же замечательная останется, если будет претендовать на бузовскую комнату?) и чем отличается чаепитие степануса от визита тори?)

Торька все такая же классная для роля, и останется таковой, седня по мобиле ей роль дал ЦУ, она их на тете с Бородой уже и озвучила, что ей неважно на чью жилплощадь претендовать, потому как она достойна любой, хоть жилплощади Солнце, хоть Сэмиков и дашко, хоть степиной.
Буза на своей розовой газельке далеко уедет, :wacko:  седня будет балдеть серию глядючи, подводку бородура сделала в ее комнате о ее же "тяжелой участи"
на фоне ее же фото в рамочке, такА трагикомедЬ разворачивается,
маманегорюй. :wacko:

Отредактировано IIzuminka (2007-10-09 15:21:06)

12970

А вообще, что за дурдом?!
Решение о переселении старичков в город приняли орги. Список они же и утвердили.
Почему решение о смене состава городских жителей должны принимать теперь сами участники?
Ведь повсюду ТНТ раструбило, что в городские квартиры въезжать будут новенькие только в том случае, если квартиру освободит старичок. Бузова освобождать квартиру не собиралась, насколько я знаю. И никто из старичков не собирался.
Хотя Степан вон вовсю себе соломку подстилает: Боню в периметр притащил. Неужели настолько "горячо"?

12971

Птаха написал(а):

книги Ролевские на полках магазинных уже  лежат

вот не знаю может и необъективно, но нудятнее нудятины чем ролевский дневник про Испанию не читала и не дочитала и читать нет желания , а уж обороты и художественные выкрутасы в дневниках типа гортанных толчков и вовсе дурновкусие какое-то , а суть и смысл этих книг известен,что ролевская она пара "самая-самая" , а все остальные пыль ( и чего там читать-то тогда, ни мыслей свежих интересных, сюжет известен : ролевская рефлексия на шову и весь жестокий мир вокруг, стиль графоманский классический :dntknw:

Отредактировано Наблюдатель (2007-10-09 16:30:55)

12972

Всем приветик! Наблюдатель приветик мы тоже скучали. :kiss3:

Птаха написал(а):

А вообще, что за дурдом?!

Я в ужасе. И ужас это Торик. Да с какого перепугу она вообще лапочет. Или шоу делала, или рейтинг у неё великий. 0,0 десятых блин. Просидела, попротухла там и на те "из грязи в князи". Прям зла уже не хватает. Все должно быть в меру в конце концов. Сколько можно кормить зрителей г...м. Если такая фигня будет продолжаться, то я бы хотела чтобы Солнце ставила вопрос ребром и в противном случае покинула этот проект. Сколько можно играть на нервах, да ещё кому Торику и Расселу, которого выгнали с проекта. Вот только не давно, когда Торя была на квартирах со Степкой мило с ним беседуя, сказала. что после розыгрыша она бы въехала в ту комнату и на те уже сейчас и в любую. развод по полной программе девочки. Надоело все.

12973

Ода Диме

Вот о чём мне сегодня поразмышлялось.   
Кто-то всю жизнь вкалывает в поте лица. Ромка Третьяков. например. А кому-то само всё в руки плывёт. Видно, под счастливой звездой они родились. И яркий пример тому - Дима Шмаров.

Нигде не учился Дима, а армии счастливо избежал. Сначала 5 лет просидел под крылом у прежней своей девушки в её квартире, потом год под крылом у Солнца на Д2.
Не имея никакого образования, только удачно засветив личико по ТВ, Димуля по выходу с периметра легко получил аж 3 работы. Причем, ему для засвечивания и пиара по ТВ практически ничего не пришлось делать. Попал он на д2 благодаря Солнцу, остался благодаря Солнцу, прожил там почти год в комфортных условиях также благодаря Солнцу. А что Дима? А ни-че-го. Хотя нет. Дима что-то ведь там делал...
1. ждал из поездок за периметр Солнце
2. помогал с компом, варил кофе, подавал тапочки
3. 20 минут в день работал на стройке
4. стал главным советчиком всех обездоленных дам проекта, всегда был готов подставить плечо ( и руки))) Тори, Кривозуб, Хим...
5. а ещё Димон успел пополнить коллекцию Бузовских вешалок. Надоедает Оле облакачиваться на маленького Ромку, вот и выбирает она себе периодически высоких мальчиков, чтоб повисеть. )) Потапович, Чижевский... А летом и Димка подставил свою шею. Чести, так сказать, удостоился. Оленька осталась довольна. Как-то на лобном она удовлетворенно отметила: " Мы с Димой часто обнимаемся." Молодец, Дима! И тут не оплошал!

Но всё же, на мой взгляд, всё это не слишком большая плата за год пиара в рейтинговой передаче ТНТ. Собственная раскрутка досталась Димке практически даром. Говорю же, везунчик!

А сейчас? Имея 3 работы, запросто в будний день в рабочее время друга у универа встречает. А что? Клуб Димкин на реконструкции, его имя самостоятельно зарабатывает дивиденты на шоколадных зайчиках, а  компы в Слободе, очевидно, не ломаются.))))

Вот потому и счастливый такой Димка на последней фотке в стайке студенток. И коммент к фотке правильный: "Друг у Димы на 5 курсе. Везет кому-то!" Интересно, кому? )) А и неважно. Главное, что везет. Это не то, что быть рядом с трудоголиком Третьяковым и всё время нарываться с ним на неприятности, преодолевать препятствия и решать проблемы. Димка вот от трудностей бежит. Ни к чему они ему, потому как удача всегда сама плывёт к Димону в руки. :yes2:

Отредактировано Птаха (2007-10-09 16:41:01)

12974

Птаха написал(а):

Ведь повсюду ТНТ раструбило, что в городские квартиры въезжать будут новенькие только в том случае, если квартиру освободит

ТНТ удивительно плюет на свои обещания. Как начали 3года назад, прокатив всех с розыгрышем дома, так и продолжают. Без всяких объяснений причин. Правила меняются чуть не каждый день, выгоняют кого хотят. Первых бедных полгода вообще никуда не выпускали и связи не было. Сейчас и новенькие свободно мотаются, у Хруста вообще свободное посещение. "Хозяин" без году неделя уже на курорте.

Наблюдатель написал(а):

но нудятнее нудятины чем ролевский дневник про Испанию не читала и не дочитала и читать нет желания ,

Я один абзац прочитала. Стиль у них ужасный.

12975

Птаха
а я за Диму рада) и совсем не обязательно, что работа сама в руки плывет) и популярность домовская наоборот) может  мешать, а не помогать)
только вот) ничего не видно и не слышно о его активности запериметровой) декларируемой) в отношениях к любимой девушке! ... может просто не слышно... ведь сейчас проект не сковывает))) можно делать что угодно) и как хочешь)))
только нужно захотеть...

12976

Не нравится мне вся эта хрень с квартирой((( Не от Зайцев инициатива, и не от тори(((  орги рулят явно((( и если Солнышко притянут к этой ситуации, ее же потом первую обвинят(((( при любом ее решении. Обо всех домовцах забудут((( и о том, что на самом деле все решено оргами, и о том, что не может одна девочка идти против всей этой машины((( Все шишки будут ее(((   Конечно это опять характеризует Солнышко, как личность (на офе вон уже ждут ее реакции на все происходящее, больше ничье мнение народ не интересует) но и отвечать за каждый свой шаг приходится по самой завышенной планке.

12977

))) Всем Добрый вечер! :)
)) ну что...почитала я Абрикосовские творения...и вот что я вам скажу )) ну чего вы так ополчились на этого юродивого )) его ж только пожалеть можно ) его самого и всех тех безумных, кто так сильно страдал всё это время в связи с отсутствием на ДД ) самого  интеллегентного ) умного ) возвышенного ) практически сверхчеловека на всем ДД-шном пространстве )) бедные зеленые, белые и многие другие ) посвятившие сему персонажу столько возвышенных Од ) сегодня все они вместе со своим Хероем ) как в моих, так и в миллионах других глазах опустились на самое дно...сказка о прекрасном "лебеде" рарушена...страдаю... :cray:  что же теперь будут делать  все те, кто так самозабвенно восхищался стихами и прозой (не говоря уже об истории неземной любви) этого прекрасного автора....))
)) кстати говоря, Абрикосов великий умелец ) как из самого достойного положения и образа, созданного ему другими людьми ) падать в самое гнильцо ) ухватив при этом за собой и всех тех, кто ему этот образ создавал.... 
)) Что же касается Солнца, то соглашусь, пожалуй:

Pantera написал(а):

Это ее жизнь и самое главное ни кто из нас не знает кухни, а Солнце знает все вводные и если на данный момент там, значит ее это как минимум устраивает и не идет в минус. Может она скоро уйдет, а может и не скоро, я думаю она сама решит когда это сделать, а все остальное наши имхи и не более

:friends:

12978

Вот такая она - наша девочка!!!

http://i025.radikal.ru/0710/04/2945c40793fe.jpg  http://i017.radikal.ru/0710/6b/75d2c76ea1ad.jpg

http://i020.radikal.ru/0710/db/ebc43549eaaa.jpg  http://i032.radikal.ru/0710/88/e2f8cf1958ac.jpg

http://i008.radikal.ru/0710/7e/6df6e0da795c.jpg  http://i035.radikal.ru/0710/c1/cb3fb66e4e4e.jpg

12979

Дальше

http://i019.radikal.ru/0710/b7/6cd13da938da.jpg  http://i034.radikal.ru/0710/55/c8b4fe5c9fcb.jpg

http://i021.radikal.ru/0710/4b/76c7ea987ff0.jpg  http://i040.radikal.ru/0710/5f/a80f749bcf8a.jpg

http://i018.radikal.ru/0710/73/4d8d67dd53a3.jpg  http://i018.radikal.ru/0710/5a/b6eb000b3f7b.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-10 23:19:57)

12980

http://i020.radikal.ru/0710/4f/a22e872b6c34.jpg  http://i041.radikal.ru/0710/64/7f6f39f1da85.jpg

                                     http://i030.radikal.ru/0710/73/62eb6c9961cc.jpg

12981

Imha написал(а):

Зрителям нравились детская непосредственность Оли и обстоятельность Ромы. Так бы и не раскрылись их истинные качества, если б не прошлогодний конкурс «Королева «Дома-2», который блестяще выиграла очаровавшая зрителей Солнышко. Вместо того, чтобы порадоваться успеху Солнца, Третьяков учинил позорное судилище, усомнившись в результатах голосования. Он потребовал их пересмотра, в противном случае грозился вместе с Бузовой покинуть шоу.

Замечательный текст у Светланы Николаевны, но от себя хотелось бы  отметить, что  Роль и правда "яркий" товарищ, потому что истинные его качества ,лично для меня открылись в первые же дни его пребывания на проекте.   
Тогда же сразу, когда он "активно задружил" с наивным до одурения Насимом Нуховым, науськивал, натравливал его на Солнышко.
Вот сейчас много говорят о том, что дашко мстит ролям.
А Роль тоже мстил или что он делал? Ведь против него тогда проголосовала только Солнце, когда он пришел на проект и еще правда, Наташа Веретенникова. Он  сразу в Солнце почувствовал сильного соперника, еще сидя на лобном рядом с ней, и выбрал очень хорошую тактику, что б никто не догадался)) называется. Из штанов выпадал, нахваливал к месту и не к месту Веретенникову и "опускал" при любой возможности Солнце, то есть не подкопаешься) Это благодаря этому его посчитали....?, каким там его посчитали его фанаты?)))
И уже тогда в мини-конкурсе Королевы, он желчью исходил по поводу Солнце.
Но  "тайное" голосование мальчиков, было для кого-то и не таким уж тайным. ;)
Солнышко тогда поддержали Нелидос, Абузяров и Нахим, )  это Нухов типа исправился, что страшно Ролю не понравилось, он хотел на нем отыграться, но  тот был в полном недоумении, стал  высказываться по этому поводу " а как же дружба"? То Роль вовремя спохватился и толкнул пламенную речь при его уходе.
Так, еще за бузу добавлю, ) во время того мини-конкурса, она по -моему, ошарашила, тогда еще скромных мальчиков на проекте, своим дефилированием с голой задницей. Она еще хорошо не поняла куда попала, мож думала, что в порнофильм по строительству любви?))
Перепуганый папа  не выдержал, прискакал напомнить, что б вела себя прилично перед камерами, испугался, что покажет все то, на что способна, что проворачивала в реале? Но дочка зыркнула, рыкнула на него, что мол сама знает, и он притих. Это я к тому, что привыкли все на папу и маму валить, что она их якобы слушает, аха, аж дальше некуда. У меня такое впечатление, что эта великовозрастная девочка с мишкой, зрелая с пеленок. Вот мне кажется, что на ее  окончательный образ в ДД, наложила отпечаток и  та история с Берковой. И мы видим на экране то, что видим.

Отредактировано IIzuminka (2007-10-11 10:58:42)

12982

IIzuminka
Меня тоже всегда вымораживает, что бузу маленькой и глупенькой называют, а когда доброй так прям охота спросить: "Вы че слепоглухие что ли?". Никто больше гадостей о других не говорил и в тихушку не делал в этом шоу, чем эта лошадь с децким сердечком. Даже срусь, так тот хоть святую простоту из себя не корчит.

12983

Шейла написал(а):

а чего о Солнце вообще ниче не слышно? Никаких новостей?
И Добрый Жук не заходит

Я считаю, что правильно делают... Получать , простите, дерьмо в ответ на свое желание поделиться информацией, кому это надо?..Чем дальше будет Солнце от "фанатов" и всяких форумов, тем лучше...  Солнце потихоньку перестает быть участником шоу " Построй свою любовь". Надо отвыкать от привычки копаться в ее личной жизни)))))  Когда будут новости и изменения в профессиональном плане,мы об этом узнаем... У меня какое-то такое отношение к этому сформировалось)))))

12984

IIzuminka написал(а):

Ох уж эти детки, сами прославятся и родителей прославят.)))

Да уж...Надя так активно продвигает тему о своей гиперсексуальности и потрясающей популярности у мужчин, что мне в это верится все меньше и меньше... Она просто нагдядный образец снижения уровня шоу..раньше кто нам о сексе вещал?...Лена Беркова... И я ей верила))) Сейчас иногда посматривая на нее на муз-тв...ничего так...И после таких образцов, как Беркова и на худой конец Пися Водонаева, нам подсовывают Надю Ермакову... Я вспомнила слова Зиновия Герда про одну женщину на антисемитском митинге "Подскочила ко мне  женщина... Я понял, что как мужчина, ее не хочу....". Гобозова из этой категории женщин..Ее сразу не хочешь...

Отредактировано Сурикат (2007-10-11 12:33:12)

12985

11.10.2007
Новости учебы!!!

Занятия в Школе политики и бизнеса  по специальности «Менеджер по PR – технологиям и рекламе» успешно закончены, получен Красный Диплом!!!!

У Солнца скоро начнется новый УЧЕБНЫЙ год!!!! Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»
Срок обучения – 1 год (профессиональная переподготовка)

Отредактировано Lika (2007-10-11 19:09:54)

12986

http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … ews_id=107

11.10.2007
Новости учебы!!!

Занятия в Школе политики и бизнеса  по специальности «Менеджер по PR – технологиям и рекламе» успешно закончены, получен Красный Диплом!!!!

У Солнца скоро начнется новый УЧЕБНЫЙ год!!!! Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»
Срок обучения – 1 год (профессиональная переподготовка)

P.S. (для форумского сообщества):

1. На фирменный телефон «Мегафон» звонил работник компании-рекламодателя специально для съемки рекламного сюжета в серии Дом2
2. Состояние здоровья Солнца :была простуда, температура, теперь поправляется , все в норме.
3. С прохождением практики по прежней учебе вопрос пока не решен, рассматриваются варианты.

Адм.Dr.L.

12987

Lika написал(а):

Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»

Специализация "Менеджмент в музыкальной индустрии" - первая в России программа высшего и дополнительного образования по подготовке дипломированных менеджеров в сфере музыкальной индустрии.

http://www.rma.ru/show/index.html

График обучения
понедельник: 18.20-21.30                         
среда: 18.20-21.30                                     
пятница: 18.20-21.30

http://www.rma.ru/show/static93.html

Практика в процессе обучения:

В ходе обучения проводятся  выездные практические занятия на

звукозаписывающие студии
рекорд-компании
продюсерских  центрах
концертных агентствах
съемочные площадки
ТВ, радио 
Предусмотрено участие в крупных музыкальных и шоу-событиях, телевизионных проектах.   

По итогам обучения студенты защищают выпускную квалификационную работу (индивидуальная дипломная работа) и презентуют коллективный дипломный проект (выпускное мероприятие - музыкальное или шоу- событие, концерт, фестиваль, клубный проект).

12988

Привет всем!
Так здорово, столько новостей!!! Даже телефонного анонима рассекретили)))

Логист написал(а):

Занятия в Школе политики и бизнеса  по специальности «Менеджер по PR – технологиям и рекламе» успешно закончены, получен Красный Диплом!!!!

Какие хорошие новости! Поздравляю Солнышко с Красным Дипломом!!!
А как же она получила диплом без прохождения практики?

Отредактировано Roofsong (2007-10-11 19:22:43)

12989

Lika
Логист
Спасибо огромное! Вот это новости! Диплом красный-супер!!!

Логист написал(а):

Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии

А вот эта новость просто душу радует! Дерзай девочка!!! Спасибо за такие прекрасные новости!!! :girl_crazy:  :rose:

12990

Natali написал(а):

Спасибо за такие прекрасные новости!!!

присоединяюсь)
Спасибо за новости) Солнышку )))  :rose:  и Адм.Dr.L.  :rose:

ПРЕДМЕТЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

http://www.rma.ru/show/static128.html

ИНДУСТРИЯ ШОУ-БИЗНЕСА
Введение в музыкальную индустрию
Структура российского шоу-бизнеса
Основы концертного менеджмента
Музыкальные стили и направления
История поп-музыки
Основы рекорд-бизнеса
Социальные механизмы рынка шоу-бизнеса
Работа с кейсом

         

МЕНЕДЖМЕНТ    

Основы менеджмента
Правовой менеджмент
Стратегический менеджмент
Инновационный менеджмент

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
Управление персоналом
Технология эффективной личностной работы
Организационное поведение
Разработка управленческих решений
Бизнес тренинг "Деловое общение"
Выполнение тестовых заданий       

ФИНАСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
Финансы и кредитные риски
Налоги и налогообложение
Финансовый менеджмент
Брендинг   
   

МАРКЕТИНГ
Основы маркетинга
Маркетинг и PR в музыкальной индустрии       

Подготовка и проведение презентаций и пресс-конференций 

СМИ В ШОУ-БИЗНЕСЕ
Музыкальное телевидение
Музыкальное вещание на ТВ
Интернет
Радио
Пресса. Составление пресс-релизов
Музыкальная пресса. Составление и размещение анонсов и работа с фото-материалами
PR и медиапланирование в шоу-бизнесе
Организация промо-кампании артиста
PR в шоу-бизнесе 

ИНДУСТРИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Анти-пиратская деятельность
Производство компакт-дисков
Дистрибуция музыкальной продукции
Функционирование компаний-мейджеров на российском рынке
Практика рекорд-бизнеса
Мастер-класс  "Independent record labels"
Мастер-класс зарубежных специалистов   

ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ
Экономика шоу-бизнеса
Комплексное страхование в шоу-бизнесе
Фандрайзинг
Инвестиции в музыкальной индустрии
     
КОНЦЕРТНО-ГАСТРОЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Введение в концертно-гастрольную деятельность
Концертно-гастрольная деятельность в России. Современный аспект
Организация гастролей иностранных артистов в России
Договорные отношения в концертно-гастрольной деятельности
Сборные концерты, фестивали
Клубный промоушен
Организация спец-мероприятий
Финансовый менеджмент концертно-гастрольной деятельности
Творческо-техническое оснащение концертной деятельности
Организация и проведение мюзиклов в России
Методы манипуляции рынком
Участие в концертно-зрелищных мероприятий
Участие в специализированных выставках 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Структура экранного образа
Основы режиссуры и продюсирования музыкальных клипов. Практика на съемочной площадке
Работа в звукозаписывающей студии
Практическая работа продюсера
Саунд-продюсирование
Участие в тематических встречах
Участие в организации и проведении сборных концертов, музыккальных и танцевальных фестивалей
Участие в съемках видеоклипа
Участие в съемках ТВ проекта
Участие в праздничных мероприятиях и шоу-событиях

МАСТЕР- КЛАССЫ

Мастерство клипмейкера
Мастерство композитора
Мастерство продюсера
Тренинг "Мастерство режиссера"

ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА

:girl_in_love:

Отредактировано Логист (2007-10-11 19:33:05)

12991

Логист написал(а):

Предусмотрено участие в крупных музыкальных и шоу-событиях, телевизионных проектах.   
По итогам обучения студенты защищают выпускную квалификационную работу (индивидуальная дипломная работа) и презентуют коллективный дипломный проект (выпускное мероприятие - музыкальное или шоу- событие, концерт, фестиваль, клубный проект).
0( Хорошо | Плохо )

Вот это,я думаю,как раз то,что нужно,будет необходимо в творческой деятельности,поможет приобрести дальнейший опыт  также в организационной работе в шоу-бизнесе и для выпуска диска небесполезно.
Наша девочка пошла за третьим образованием,умничка!!!
Ещё бы ей заняться с преподавателем вокалом и гитарку чуток ещё проштудировать(Чтобы Моцак нас не обогнала)
Что-то я размечталась...Сколько времени и сил надо. А Солнышко ведь и прибаливает у нас частенько... И любви ведь хочется!

Отредактировано Lika (2007-10-11 22:13:28)

12992

Логист написал(а):

Солидный) проверенный временем ВУЗ!
И) новая) перспективная! специализация)))   
Куратор специализации
АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ:"При всей спонтанности шоу-бизнеса иметь профессиональное образование очень важно, т.к. в этой сфере много своих законов, которые необходимо знать, чтобы не наступать на чужие грабли: это и правовое регулирование и этика бизнеса, и его традиции..."

А вот это вообще - КЛАСС!!!
Ирина, спасибо огромное за информацию о вузе. :rose:

Mila написал(а):

Ура!!! Наконец то новости о Солнышке!))) Да еще к тому же такие прекрасные новости!!!)))

Помню, кто-то где-то говорил, что Дашко орги предлагали самостоятельно идеи рождать и им преподносить, а они их рассматривать будут. Так вот, эта учеба Солнца - отличная идея и для ТНТ: там будет, что показать в сериях о сбыче Солнечных мечт.))
Хочется ещё, чтобы у Солнышка своя рубрика появилась на ТНТ. Помните, мы все здесь мечтали и варианты разные предлагали? И музыкальные странички с Солнцем, и "С Солнышком за чашкой чая" с привлечением соответствующих спонсоров, и кучу направлений музыкальных тогда пожелали Солнцу освещать. Идеи очень интересные были. Интересно, Солнце это прочитала тогда? Или она была как раз в Тайланде?

12993

Новый журнальчик. Формат очень маленький - в два раза меньше, чем обычно. Фоточек совсем мало, да и те старенькие. ТНТ-ники ленятся даже пофоткать ребят(((
Тексты про Солнышко уже выкладывались на форуме: Собчак о паре Солнце-Дима и Солнышко о Собчак. Больше ничего про Солнышку нет((( Маюшкин "шедевр" и фотку сканировать нет ни малейшего желания(((
Вот фотки

http://i025.radikal.ru/0710/22/f63b63ee3acf.jpg

http://i042.radikal.ru/0710/cb/2a38780a7bb3.jpg

http://i008.radikal.ru/0710/c7/66cd35b83e2c.jpg

http://i017.radikal.ru/0710/ff/148c597b58ea.jpg

12994

Птаха написал(а):

Ты считаешь, что эту учебу Солнцу ТНТ предоставило?
По-моему, это не только личная инициатива Солнца, но и учится она всегда за свой счет.
*или я как-то неверно поняла твой пост?*

Ната написал(а):

Ой, сильно я сомневаюсь, что эти жмоты за что нибудь заплатят

Логист написал(а):

что за мысли тебя посещают фантастические???

:blush2: короче, прошу не ругать меня сильно  :blush2: но ) на секундочку возникли мысли ) о каком-то участии ТНТ в этом деле *может и не на все 100 % участие, но хоть как-то...* ) ну что-то из темы "мечты сбываются на ДД" )) я буду рада, если всё то, что мне надумалось, окажется не причём...но первая мысль была о том ,что а вдруг ) не срослось у продюссеров в осуществлении прежних планов в отншении Солнца *ну там, передача музыкальная и т.д.* ))  и как альтернатива - помогли с этой учебой ....Сорри, если что )))  из разряда "сказанула, не подумав"....
)) но коль я неправильно поняла...и это все самостоятельная инициатива Солнца...я вообще замолкаю в полном анемении от своего восхищения Солнцем ))))  :rose:
)) хочется надеяться, что и продюссеры ДД *несмотря на собственную солнечную активность в вопросе становления своей карьеры* ) не прокатят Солнце с теми, столь разрекламированными, обещаниями в плане акции "мечты на ДД сбываются" )))) сколько же можно самой долбиться во все двери и стены ) пора бы уже и помочь хоть чем-то )) более чем кто-либо другой *своими выигранными конкурсами, своими гимнами, безумной популярностью у зрителей* Солнце этого вполне заслужила ))))

Отредактировано Alina (2007-10-12 00:08:38)

12995

кстати ) в тему выбора Солнцем своей новой Специализации  / / вспомнила, как на творческом вечере, когда ей был задан вопрос о продвижении своего дальнейшего музыкального творчества и  есть ли у нее продюссер...Солнце этак с улыбкой, но в то же время достаточно уверенно сказала, что сама себе будет продюссером ///  :D еще и спросила, мол, Вы не против ?!? / меня это  тогда так улыбнуло /. А сейчас задумалась )) Молодец !!! ))) знает чего хочет, и идет к осуществлению своей цели вопреки всем и всему )) опять Сама и опять с надеждой только на Себя // сильный человечек  :victory:  надеюсь, у нее получится все ,что она хочет *и не только в карьере ;) * )))
Pantera, приветики ))  ;)

Отредактировано Alina (2007-10-12 01:21:42)

12996

http://www.rma.ru

Преподаватели и дисциплины Артемий Троицкий
Музыкальный критик, журналист
Куратор специализации

Преподает:
История индустрии развлечений
Музыкальная пресса (составление пресс-релизов)
Подробнее»

Федор Бондарчук
Клипмейкер, режиссер "Art Pictures"

Преподает:

Основы режиссуры и продюсирования музыкальных клипов (практика на съемочной площадке)
Подробнее»

Иосиф Пригожин
Президент группы компаний "Nox Music"

Преподает:

Продюсирование и менеджмент артиста
Практическая работа продюсера
Подробнее»

Михаил Козырев
Генеральный продюсер ПЦ "Траектория"

Преподает:
Формат и концепция радиостанции Музыкальное программирование на радио
Подробнее»

Олег Нестеров
Генеральный директор, саунд-продюсер ПЦ "Снегири Музыка"
Артист группы "Мегаполис"

Преподает:

Маркетинг и организация промо-кампаний Звукорежиссура и студийная работа
Подробнее»


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Далее

И это только первая страница.))

12997

Добрый день всем Солнечным!!!
Sova, спасибо за статьи  :rose:

Ёжик-потеряшка написал(а):

Стоимость обучения
140 000  рублей

Мне кажется, они слегка загнули!)) Я не знаю, какие цены в Москве, но в Питере образование по родственной специальности (не знаю, правда, как насчет муз. индустрии, но в сфере кино и ТВ точно, а это тот же шоубиз, по-моему))) стоит на 100 000  дешевле (!!!))))), причем вроде в не менее солидном вузе ;) . По-моему, это просто плата за громкие имена и необычную специализацию ;) ))).

Alina написал(а):

Pantera написал:
там преподаватели казырные!))) известные))) это просто великолепно!

н-да...поглядела...прифигела

Я тоже впечатлилась списком преподавателей. Такие солидные и уважаемые люди, просто супер, что Солнышко с ними законтачит!!! Но меня слегка насторожило то, что среди них нет ни одного с хоть какой-нибудь ученой степенью (может, они, конечно, есть, но я почему-то не нашла никаких ссылок на то, что кроме перечисленных персоналий есть еще специалисты, при том как понтово представляется эта п/ма, думаю такие ссылки и сам перечень профессоров был бы заметен *невооруженным глазом*) и не похоже, что бы у многих из них было педагогическое образование (а уметь самому и уметь научить других – это все-таки разные вещи, но будем надеяться на их врожденные способности)))), а ведь в учебном плане заявлены довольно серьезные экономические и управленческие дисциплины. Хотя шоубиз – сфера довольно специфическая, но если уж ты "менеджер", то без знания каких-то теоретических основ менеджмента  и основных законов экономики все равно никуда. Кроме того, насколько я понимаю, все они люди довольно занятые и "преподавание" не основное их занятие, смогут ли они уделять этому достаточно времени?  Вообще 1 год, мне кажется, мало, тем более что основное образование Солнышка в другой сфере. У меня, например, схожая специальность, только уклон не в музыку, а больше в кино и телевидение, так у нас в универе даже если ты уже имеешь родственное образование – срок обучения больше и большинство преподов со степенями или экономическими, или техническими в зависимости от дисциплины. Еще меня смущает один момент: подбор преподавателей и сам учебный план говорит о том, что основной упор делается именно на практическую часть: мастер-классы, участие во всяких мероприятиях, в кот. Солнце и без того участвует))) и т.п., если учитывать срок обучения и то, что занятия всего 3 раза в неделю, получается, что на изучение каких-то действительно новых для Солнца вещей остается очень мало времени ((. Не получится ли такое обучение пробежкой по верхам, которые Солнце в основном уже знает?
В общем, извиняюсь за ложку дегтя :blush2: , но в любом случае я считаю, что Солнышку будет полезно такое обучение!!! Думаю, она все равно узнает для себя много нового и еще лучше разберется в уже известных ей вещах!!! А общение с такими людьми никогда лишним не бывает, очень надеюсь, что они поделятся своими профессиональными секретами!!! ;)

Отредактировано Roofsong (2007-10-12 12:58:25)

12998

Roofsong
мне понятны ваши сомнения, но как можно научить работе в шоу-бизнесе- только показать на своем примере, как это все работает, показать кухню...Да у Солнца  уже много опыта в этой сфере, но она знает далеко не все..Например, она снималась в клипах...А как проводится подготовительная работа, элементарно сколь все это стоит, как просчитавается...Этому ни один учебник научить не может, потому что всегда возникают особые российские условия)))).. Как ремонт квартиры- составила смету, смело добавляй еще 50% стоимости на всякие непредвиденные расходы.)))) Только "на пальцах" можно научить, на своих победах и ошибках..Слишком живой организм- отечественный шоубизнес... Финансовые вопросы, например ,кредитование, у них банкир читает..кто лучше это может объяснить.. Дедушка с научной степенью, или человек, чья ежедневная профессиональная деятельность с этим связана..мне как раз очень понравилось, что много практики и все типа мастер-классов...меньше будут грузить ненужной информацией...
приведу пример переписки на форуме уч.заведения... речь идет именно о переподготовке...
Вопрос:

в процессе обучения акцент делается в основном на продвижении музыкального продукта (муз групп, "одиночек" и т.д.) или в равной степени уделяется внимание, скажем, на продвижение TV-программ, корпоративов, вечеринок в ночных клубах, создание муз. клипов?
Ответ:
Да мне кажется всему уделялось внимание. И продвижению, и работе с артистами и прочим вопросам. Конечно, этот курс ориентирован в первую очередь на тех, кто вообще не работал в шоу-бизнесе и нуждается в каких-то стартовых знаниях и, возможно, знакомствах. А принципиальной разницы артист ли это одиночка, группа или шоу-балет - разница не принципиальна. Нет в этом бизнесе разработанных и работающих на 100% схем. Задача курса настроить человека на правильный курс мышления -) Показать специфику. И как мне кажется, с этой задачей преподаватели справляются.
Ключевое для меня- это последние предложения...Нельзя этому научить по книгам, главное дать необходимый минимум теоретических знаний и "настроить на правильный курс мышления"

Я сегодня тоже сожалела о том, что обучение не дневное, а вечернее... Взаимоотношения с преподавателями более отрывистые и поверхностные, чем у дневного отделения. Но даже такое общение крайне полезно..ИМХО
Конечно, Солнце уже много знает о кухне, но  у нее и не будет возможности посещать все занятия и практики..концерты с гастролями и дальше будут и лобные-телемосты...На все это солнцу придется отвлекаться.. Эх как бы ей "забить" на эту повседневную проектную жизнь и по максимуму погрузиться в учебу...
По поводу высокой стоимости оплаты..второе высшее и переподготовки всегда стоят дорого, но здесь собран такой звездный состав, что я считаю- это еще даром)))) Троицкий,Болдин,Козырев,Бондарчук,Непомнящий, Бурлаков,  Пименов, Кушнир... Это с ходу, люди, про которых я слышала... Солнце получает ту же фабрику звезд, только для менеждеров... Я со вчерашнего дня нахожусь под очень глубоким впечатлением))))
поддержу Логист.. Надо не просто учиться, важно ГДЕ учиться))))))

Отредактировано Сурикат (2007-10-12 13:28:16)

12999

Сурикат, я с Вами полностью согласна))). Это я придираюсь просто ;) ))) в связи с такой стоимостью ;) ))). Я тоже считаю, что очень хорошо, что основное внимание уделяется именно практической части и так и должно быть в этой сфере. Но все равно должна быть сбалансированность, и если уж заявлены в программе стратегические, финансовые и инновационные менеджменты, маркетинги и т.п., то хорошо бы, что б они преподавались на должном уровне, ведь такие знания тоже небесполезны))).

Сурикат написал(а):

только показать на своем примере, как это все работает, показать кухню...

Вот я больше всего и хочу, что б Солнышку изнутри всю кухню показали, с углублением во всякие тонкости, а не просто галопом прибежали-убежали на съемочную площадку, концерт, в студию звукозаписи и т.п. Надеюсь, что так и будет!!!

13000

Roofsong написал(а):

Вот я больше всего и хочу, что б Солнышку изнутри всю кухню показали, с углублением во всякие тонкости, а не просто галопом прибежали-убежали на съемочную площадку, концерт, в студию звукозаписи и т.п. Надеюсь, что так и будет!!!

Конечно, хотелось бы, чтобы  было идеально и все выложили на блюдичке с голубой каемочкой.. но абсолютной полноты не получится..Но даже полученный минимум поможет ей избежать глобальных ошибок...приведу пример- переписка студентов после первой недели обучения:
-А я сначала сидел тупил, думал, вот блин подстава - Троицкого заменили.... а оказалось так интересно!!!! прям достал тетрадочку и давай строчить    в общем много интересного узнал 
-интересного конечно много! но я так и не поняла зачем все это делать если уходишь в такой минус!
да просто чтоб потом всем говорить - Я ЭТО ДЕЛАЛ  а цель лекции рассказать всем как это всё прикольно но заниматься этим не надо, если нет квартиры лишней
-А я не понял следующий момент: вот провел ты два мероприятия, и оба они в минус. А кто этот минус оплачивает? Он сам чтоли личные деньги туда закладывает? Или есть инвесторы, которые заранее согласны нести такой финансовый риск?
-да, мне тоже показалось, что он не достаточно подробно раскрыл тему бюджета, в части инвестиций. Получилось только спонсорство, кстати, оно ведь часто бывает бартерным, и врядли действительно начинающему организатору, без опыта с нашествиями и максидромами, сразу предложат весь спонсорский пакет. Если только изначально кто-то не предусматривает финансовые потери и все делается только ради создания имиджа или репутации)))
-Да это он утаил... но я знаю организаторов, которые делали в сургуте фестиваль "Теплые реки" пару лет назад - тоже с рок исполнителями - так вот один из них в итоге продал свою квартиру чтоб покрыть расходы..... ОНИ МАНЬЯКИ 
Все студентам не раскажут, но поделятся многим)))))

Отредактировано Сурикат (2007-10-12 14:04:26)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу