Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 12901 страница 13000 из 13978

12901

Sveta"13" написал(а):

И у меня всемысли про отпуск и переезд. Неужели в общагу переселят...

)) просто в сегодняшней серии столько раз упомянули Гобозовых ) которые уже без пяти минут в комнате Солнца )) и Солнце, которая уже практически *по словам ребят* выехала из комнаты )))) что невольно задумаешься о том, что там сейчас в реале (( Где живет Солнце ? где ее вещи? и как там будет после отпуска жить Марсель ?  ((((( может и ему лучше до самого переезда в квартиры (если, конечно, это действительно будет в скором времени) пожить у тех знакомых Солнышки, у кого она оставила Марсика на время отпуска )) не хочетсяя, чтоб Солнце  еще и всеми этими вопросами нервы себе трепала (((

Отредактировано Alina (2007-09-03 22:18:08)

12902

Sveta"13" написал(а):

А у меня паника((( НЕ ВЕРЮ я никаким обещаниям оргов

А смысл паниковать?... Оргам и я не доверяю и что? Солнце на Лав очень правильные слова сказала. " Я не без ручек  и не без ножек". Может наконец и настанет тот самый момент когда нужно просто брать судьбу в свои руки и начинать строить свою жизнь самой без участия оргов. Я за это.

12903

Natali написал(а):

Солнцу  сейчас надо вещи все упаковать и ждать переезда в квартиру. думаю если её вещи полежат в комнате, Гобозовых не потеснят.

Да съезжать надо потихоньку с периметра..Чем меньше ее в ним будет связывать , тем лучше..Но, наверное, это сейчас нереально(((( А комнату надо освобождать, причем полностью, иначе "вони" будет... Есть там у них подсобки какие-то..только все ценное, как-то компы,  муз.оборудование , фотооборудование- надо вывозить за периметр однозначно.при таких соседях, потом элементарно кое-чего можно недосчитаться..Народ там вороватый и без моральных принципов((((

12904

Natali написал(а):

Может наконец и настанет тот самый момент когда нужно просто брать судьбу в свои руки и начинать строить свою жизнь самой без участия оргов. Я за это.

Не надо ждать момента. Нужно уже сейчас брать судьбу в свои руки по возможности. Обещаниями могут кормить бесконечно. Бросят наживку в виде квартирки и работы на канале, чтобы только не уходила золотая девочка. Конечно жильё на первое  время это хорошо,но своё а не чужое, причём совсем неясно на каких условиях. Сказалибы ясно, что дарят старичкам квартирки. Так нет, не говорят этого. Значит дали как служебное жильё, пока ребята на шоу. А что дальше? Если с оргами разругаются, и что то не по плану пойдёт, то что? Я думаю нужно пути отступления сейчас продумывать и не надеяться на очередную заманиловку.

Sveta"13" написал(а):

А я то как за это! Но ведь опять привязывают ее призрачными мечтами(((

Думаю Солнце человек здравомыслящий. Если что то не так пойдёт, то сможет принять правильное решение.

Отредактировано Морская (2007-09-03 23:01:57)

12905

Морская написал(а):

Нужно уже сейчас брать судьбу в свои руки по возможности.

А как ты себе это представляешь?
Если Солнце хочет например а)квартиру в Москве, б)работу в масс-медиа, в)отсутствие камер, г)возможность заниматься только тем, чем хочет, д)выпустить альбом е)ну, и с голоду не помереть))
Пункты а, б, е, ну и г* с натяЖЖкой* -в условиях шоВы обеспечены.
Без шоВы какие пункты могут быть выполнены?

12906

Всем привет! :)
Уж извините немного разбавлю пессимистичную ауру)))
Лично я вижу не вижу причин видеть все в темных красках))) На сегодняшний день плохого ничего не произошло) На сольнике Солнце сказала, что ТНТ диск ей незапишет( и она уже этого не ждет, зато сказала, что будет записывать диск сама и даже представила звуковика, который будет ей помогать, т.е. Солнце абсолютно серьезно собирается записать диск, по крайней мере она будет пытаться это делать) и я верю, что у нее все получится) и через какое-то время мы сможем купить диск с песнями Солнце :girl_in_love:
Что касается ночной муз.передачи, она озвучивала эту свою мечту еще на лав радио и вот озвучила сейчас) кто знает может это не просто мечта, а мечта которая вполне может исполнится) Когда Солнце написала песню "Сбудется" она говорила, что хотела бы что б эта песня стала гимном проекта и вот ее песня новый гимн проекта) Я хочу сказать, что вполне возможно, что слова о передаче будут не только словами и мечтой, а реальностью. Степу ТНТ отправляет на режисерские курсы, Насти и Сэму помогут с кафе, а Солнце вполне могут помочь с передачей) а диск это уже будут ее личные усилия), которые я верю увенчаются успехом!)
Что касается квартир, конечно они временные, ни кто не дарит им эти квартиры, но зато Солнце уже не надо будет таскать вещи из старого дома в новый, она будет жить в этой квартире не зависимо от наличия пары) и условия там будут есстественно комфортабельные, квартира значит личный санузел, личная кухня) и дизайнер им помогает, значит сделают красиво и в соответствии и их пожеланиями. А если все пойдет по плану, то 14 февраля будут разыгрывать квартиру и если на тот момент Солнце будет в паре...то будем голосовать как никогда))) В любом случае Солнце говорила, что хочет иметь жилье не зависимо от наличия или отсутствия пары и сейчас это будет) наконец-то Солнце и Марсель будут жить в нормальных условиях, да эти условия в рамках проекта, но это лучше чем то, что есть сейчас!

Отредактировано Pantera (2007-09-03 23:57:27)

12907

Привет, солнечные)
Для тех, кто очень соскучился по Солнышку)))
http://rd.foto.radikal.ru/0709/06/3bc4bc0b20e5.jpg

Отредактировано Мира (2007-09-29 18:19:53)

12908

Не смогла посмотреть толком самые интересные серии. Спасибо за видео, за репорты, за комментарии! Так здорово! Вы все конечно уже от этого отошли, но можно свои пять копеек? Мое видение, что результаты конкурса несомненно подтасованы, ну и черт с ними. Полностью согласна, как кто-то писал, что выиграл Сема, а победила Солнце. Уж такой триумф и все внимание телекамер к ней, а Сема бедный один после праздника, только Хруст рядом со своим  лицемерием. Если уж Семен такой умный и творческий, что же он не догадался сразу «поляну накрыть» по- русски, привлечь к себе внимание радостью, креативом. Все выглядит так, словно заранее все было решено и все роли расписаны. Это и убеждает в подтасовке. Уж больно победитель тухлый. Вспомните Солнышко на королеве, ее бьющую через все нормы радость. Да и «умную пару»- сколько эмоций и задора. Ну а поведение Семена после - песня. Он вообще ничего не делает. Если задумал играть за счет Солнышка, как  несчастный влюбленный, то играй дальше – выдерживай линию. Решил сменить роль – меняй четко. Вобщем полное в нем разочарование, хоть и очарования не было. А Димка молодец! Классно пришел! Вовремя! Всем нос утер. Независимый, на всех Хрустов теперь плевать. Вот только интересно сам додумался или опять Солнце направила. Столько накатала на радостях, уж извините.

12909

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Две недели была в отпуске и даже не думала, что так соскучусь по общению с вами, хоть и редко очень имею возможность эту. Как здорово иметь единомышленников, с кем можно поделиться. Многое упорядочилось в голове. Вы знаете, я думаю на всех форумах, посвященных Солнышку собрались люди, которые верят в любовь и знают, что это такое. Не каждому в жизни удается встретить ее. Мне всегда жалко таких людей. Но они есть, одним не повезло, другие сами отторгают, причем не знаю что первично. Они создают семьи, даже и живут нормально, но даже не представляют себе какой взрыв, фейерверк чувств бывает на свете. И это накладывает отпечаток на человека и его отношению к жизни. Когда Хруст вещает, что мы тут собрались убогие и обделенные, мне смешно. Что он то знает о любви? Он хоть раз не спал всеми ночами из-за переполнявших чувств? Он знает как сердце сжимается при виде любимого человека? Как считаешь минуты до встречи? Как любишь простой поворот головы или взгляд особенный? Нет, дано не всем. Поэтому, я думаю, люди поддерживающие Степу, Руста, Гену просто не посвящены. Любовь для них просто секс или даже хуже, простое траханье. Вобщем, убогие они. Жалко их.

12910

привет. я на секунду
кто степану оплачивал точено не знаю, но может быть и холдинг
Карина с Солнцем общаются лучше, так как карина подружилась с дашко.
ушла алена в четверг а в пятницу было жестокое голосование 4 или 5 туров. в итоге никто не ушел
насчет команды Слнца - она сейчас собирается выступать с 5-6 песнями. у нее есть свой диджей, который делает ей обработки и люди кот занимаются ее продвижением.
если у вас есть какие-то предложения по творчеству всегда пишите :)

12911

Здрасте.

Vic написал(а):

а вообще-то у меня фобия, не знаю как называется она
началось всё в последнии месяцы пребывания Димы на проекте - боялась каждый день - что-нибудь скажет такое... или * подружит * с Кривозуб - поставит Солнце в нелепое или унизительное положение. Ушёл, переживала за Солнце, но честно говоря, испытала облегчение.

ППКС, только у меня сразу по приходу Димы возникало такое ощущение, после того как Маю сказал: «теперь она стала (или станет? не помню) человеком» ну типа с Димой. Очень он ее часто в глупое положение ставил то своим косноязычием, то торможением, то еще чем-то, мне было очень неловко за нее частенько (по Диминой милости ).
Правда во времена Маюши у меня было такое же ощущение страха, только по поводу грубости и пакости какой-нибудь с его стороны в адрес Солнца. Так ее жалко было, когда он ее обижал.

Sova написал(а):

Мы все хорошо помним, как он обидел нашу девочку, посеяв сомнение в мозгах дебильной части  телезрителей(((

:) Вот самое точное определение из всех мною слышаных. Спасибо за формулировку. Я так смеялась.

И вот кто бы Настеньке объяснил, что месть-местью, но и по ним с зайченком это Торино вселение долбануть может. Впадут в немилость оргов, благо поводов много (заяц в рамках проекта вообще никакой) и ву а ля - сами в бузихино положение попадут. Выпнут их из квартерки мигом. Только потом поздно плакать будет - не надо было прецедента создавать.

Отредактировано Шейла (2007-10-10 05:01:35)

12912

Доброе утро всем Солнечным девочкам!!!
Сегодня, если монтажеры не схренативят, нас ждет интересная серия)))
Сейчас видела анонс на вечерний. Солнышка спускается по лестнице на языке - необыкновенно красивенькая - гордая, взрослая, уверенная в себе, достаточно спокойная, глазки умненькие, лукавые, во взгляде только ей одной присущая энергетика, от которой мурашки по телу. Последний раз я видела у нее такой взгляд только на фотках с ее миниконцерта.
Все-таки, необыкновенная она девочка - не место ей там, в этом гадюшнике. Скорее бы она смогла начать нормальную жизнь где-нибудь подальше от всего этого ужаса.
Вот было бы здорово, если бы она вела ночную музыкальную программу. Я уверена, что у нее это здорово получится. С людьми она легко находит общий язык, в беседе легка, интересна, уважает собеседника, никогда не перебивает, но всегда сделает так, чтобы беседа велась в русле, нужном по сценарию. Слушает с интересом, всегда к месту вставляет реплики, с ЧЮ у нее все о"кей, в музыке она не дилетант (я так думаю).
Если бы это произошло, я с таким превеликим удовольствием бросила бы смотреть это тошнотворное шоу.
Предел моих эгоистических желаний - несколько Солнышкиных дисков, клипы на музканалах, концерты по всем городам, музыкальная программа на ТВ с ней в роли ведущей - вот и все))) Мечты)))... А почему бы и нет? Ничего сверхъестественного я не хочу. Все это с удовольствием и легкостью Солнышко может сделать, воплотить в жизнь. Нужно, чтобы удачно сложились обстоятельства. Трудолюбия ей не занимать.
Хочется, чтобы все ее и наши желания и мечты поскорей осуществились))) Будем надеяться и ждать)))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/6b/44526dc4dceb.jpg

Отредактировано Sova (2007-09-04 10:36:53)

12913

Видела Бузову сегодня с ее дебютом в программе "Утро. ТНТ".
Ну что сказать? Нечего. Передача неинтересная - дешевая пародия на "Снимите это немедленно". Бузова в своем репертуаре. Она всегда и везде одинаковая. Не удивляет вообще ничем, не вызывает никаких эмоций. Все, что она говорит и делает, по большому счету (да и по малому) - не ее, в прямом смысле этого слова. Ей говорят - что и как надо делать - она и делает, говорит. Сама девочка на творческие "подвиги" не готова (или не способна). Ничего интересного я не увидела и не услышала.

12914

Девочки! Нашла еще несколько фоток с Солнышкиного творческого вечера (по-моему, таких у нас еще не выкладывали)

http://rj.foto.radikal.ru/0709/37/7e75665195c5.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/e3/2e3cd1d9f28d.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/f1/4923f11f27b3.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/cf/baef4f61173b.jpg

12915

http://rj.foto.radikal.ru/0709/7a/a92c4c61f42f.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/98/59972af3a3b2.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/53/f51076fa2472.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/33/726ccb0510cd.jpg

С Белой гостевой.
Спасибо Наталье (таКоторая)

12916

Всем Добрый день.
Смотрела сегодня прогр.с Буз.Вся программа в целом задумана не плохо (но сплошной плагиат с др.прогр.).Ведущих многовато и они очень шумные и суетные.Аплодитменты на фоне шумных ведущих вообще дикость.Буз как всегда .Нового ни чего нет.Руками машет как мельница ветреная и нового тоже нет ничего сплошной плагиат.

12917

Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас».
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой,
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я офигиваю... Но , вполне возможно ,что это очередная "утка"...

12918

Солнечным привет! На проекте такая тухлятина,Солнышко показали одну секундочку. А сейчас по видеоряду она уедет. Совсем смотреть нечего будет, скорей бы уже вселение в новые квартиры,может быть у Солнышки нашей подвижка с творчеством пойдёт!!! Будем на это надеяться!!!!!

12919

Всем привет!!!

Pantera написал(а):

вполне возможно, что слова о передаче будут не только словами и мечтой, а реальностью

Мне вчера показалось, что ночная передача – это уже не мечты, а вполне реальная перспектива )))). Солнце очень конкретно сказала: “У меня будет ночное шоу, оно будет связано с музыкой”, а не “я мечтаю о своей передаче” или “я бы хотела…”.

Я так поняла, что передача все-таки на ТВ (?), скорей всего на ТНТ, грех им не поэксплуатировать ТАКИЕ свои кадры!!!!!!! (Уж если картонной Бузовой рубрику выделили)))). Вот только очень бы хотелось, что бы время показа было более удачное чем у ретро, а то боюсь, не удастся Солнцу охватить внеДДшную аудиторию. Какой бы хорошей ни была бы программа, в 4 часа ночи ее будут смотреть только самые стойкие Солнечные и горстка полуночников-меломанов, если вдруг наше ТВ их еще не полностью истребило (((. 

Если действительно *солнечная* передача планируется, очень интересно, в какой форме все это будет. Мне кажется, что если это некое муз-ток-шоу, вроде того, что вел Петкун на СТС, то для Солнышка это даже лучше: больше возможность для реализации + знакомства с интересными людьми из муз. сферы.

Еще очень любопытно, изменится ли как-то имидж Солнышка в связи с такими переменами. Я недавно видела Тутту Ларсен - у них с Солнцем одинаковые прически! (( Если учесть, что на фоне остальных * гламурных  барби*  они и так чем-то похожи (энергетика, непопсовость, ЧЮ, стиль одежды и “печать интеллекта на челе”), то прически – это уже перебор!!! Недоброжелатели с микроскопами могут затянуть любимую песню о вторичности – и открещивайся потом всю жизнь как от Земфиры (((.

Lika написал(а):

и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог

Что бы это могло значить????????????? Если супер-креатив оргов, то фантазия у них еще более изощренная, чем я ожидала!!!!!!!!!

12920

Pantera написал(а):

Солнце спрашивает какие конкретно оскарбления он имеет ввиду, Семен говорит от "кто попало до лицемера" говорит, что хоть ему и нравится Солнце, но он разочаровался.

"Недолго музыка играла"))) что и требовалось доказать((( двадцать раз все пытались ему про "кому попало" объяснить, но херою тогда было оч. удобно обидеться и на этом он и построил свою дальнейшую игру и сейчас вынул эту же карту из рукава(((   
Как будем памятник переименовывать?)) "Подреберный пер..что..?" есть варианты)))
Думаю, Солнышко к такому повороту событий готова, нафиг не нужно ей Семино вранье про свет в сердце,  только опять ее виноватой выставят((( Обидела мужика с большой буквы))))  Побыстрей бы уже залечил свои "раны" и воздвигал памятники другим перам
(Господи! и надо же было такое название придумать...это как "строить любовь", а ведь уже в сознание врезалось у многих)

12921

День города. Театральная площадь.

http://rp.foto.radikal.ru/0709/fb/1c57535e5ce4.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/32/195253180ec7.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/70/408a9fd45bd2.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/f0/e9efdb0fca47.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/3c/ced3ec5bad01.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/2d/47a50c87a9c0.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/76/3e78c5483338.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/af/1a8baaadbcc5.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/48/b70b39aec3fb.jpg

с сайта pipca
фотки от Вавилона

12922

http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif
Наконец вырвалась на солнечный островок))) Появилось время.
Хорошо,что Солце отдыхает))) Пожелаю ей набраться сил и позитивных эмоций побольше, и с пользой провести это время.

lu написал(а):

новые герои, только глядя на них и слушая их речи хочется закрыть глаза, заткнуть уши и быстро переключить канал (((

Согласна со всеми, что смотреть выпуски просто невозможно. Скука. Набрали новых дармоедов. Даже сами себя развлечь не способны. Живут как в санатории. Выезжают за периметр. И где их яркость? Хоть один конкурс придумали?  Сидят в тепле, их одевают, кормят.Такой контраст с бывшим Домом)))) Не сравнить условия. Вроде все условия, а позитива нет. С такой ностальгией смотрела ретро... Идиотские посвящения, там и то вызывали эмоции. А сейчас просто равнодушие. Удерживает только Солнушко.

Сурикат написал(а):

посмотрела новую рисованную заставку..

Я тоже обратила внимание на отсутствие хозяина Семёна и Гобозова с пеппи. Каринки тоже нет. Чтож их так. Не заслужили?))) Юля вон и та на заставке красуется. Заслужила больше у оргов похоже))) И ещё, как будут выкручиваться орги если Гена действительно причастен к убийству? А столько эфирного времени на раскрутку этого хероя  потрачено.)))

Sveta"13" написал(а):

Сема сегодня бузову так пиарил, столько комплиментов, почему он не сказал, что баба талантливей его?)))))

Похоже Семёну дали задание партийное восхвалять Ролей перед выпуском их шедевра. Ну, а вообще))) я заметила
у Сёмы уже давно пара Ролей самая любимая. Он об этом, в каком то интерьвью упоминал. То Ромой восхищается, то Бузой. Долги отдаёт Бузовой за их поддержку в конкурсе.

Sveta"13" написал(а):

Почему девочки не рассматривают Сему как потенциального МЧ

А они его вообще похоже как парня не воспринимают. У меня такое впечатление, что не считают они Семёна за участника проекта. Может и находится он там  на условиях одиночки по контракту, потому и на кастингах к Сене не пускают. Видно товарисч продюссер добро не даёт .

Imha написал(а):

Смысл в том, чтобы еще и еще раз напомнить зрителям, что старички зазвездились, распоясались, обнаглели и стали совсем неинтересны.

Ага((( Ставку сделана на новое поколение. Противно((((Но то, что навязывают орги может сработать. Вон в случае с Семёном уже сработало.(((( Орги идут проторенным путём. Им нужны новые персонажи. Вот и работают с тем, что есть, пиарят как могут. Новое поколение телезрителей на эту пропаганду ведётся. Тем, кто начал смотреть шоу недавно, паралельно на старичков. Недавно слышала разговор на улице. Подростки 11-14 лет обсуждали шоу. У них Гена и Рустам молодцы  :/ ((( Так что, политика ТНТ срабатывает. Новое поколение выбирает себе кумиров((( А чему эти кумиры научат никого похоже не волнует. Получается, что яркость любым путём это главное(( Темы любви, дружбы и взаимовыручки уже не актуальны. 

Imha написал(а):

Очень тошнотворный осадок остался после этого спектакля((

ППКС

Отредактировано Морская (2007-09-12 01:10:53)

12923

IIzuminka написал(а):

с ума сойти, на неделю разлучились и бузу в известность не поставили.

у бузовых и стандарты бузовские(((
что же она не отчитается перед дашко: почему третьяков не со своими домашними проблемами разбирается, а по отпускам разъезжает и в Москве работу ищет! что же он всех обманул!! значит и всё время обманывал?

IIzuminka написал(а):

Не мерило для ролей, месяцами в глаза не видящим друг друга, а для зайцев мерило, с ума сойти, на неделю разлучились и бузу в известность не поставили.

помню, зайцы поддержали бузовых, когда она поехала надолго из периметра первый раз)  и постоянно отсутствовала месяцами, а гоблин один тусил на ДД!!
а то, что  Сэм по делам на неделю от дашко отлучился и решил не всех в известность поставить) - так это, конечно, "преступление перед общественностью"(((((

12924

Никак не пойму я Семена. С чего это он вдруг стал обижаться на Солнышку? Они что - парой были? Или она ему в симпатии и любви признавалась? Ведь бред полный. С какого перепугу он в ней, видите ли, разочаровался? Как будто они вместе годы прожили((( Или она ему что-то обещала и не выполнила.
Даже если она сказала ему за периметром, что выделяет его из всех мальчиков проекта, так это вполне можно понять - он её вначале поддерживал, помогал, даже ухаживал, оказывал знаки внимания. Конечно, она его поэтому выделяла - что здесь удивительного? Вроде и сам вначале говорил, что понимает - любви ждать от нее сейчас нельзя, она только что рассталась с Димой. Почему некоторые люди так внезапно и неприятно меняются?
И еще - почему телезрители ведутся на все это? Стараюсь убедить себя, что таких все же меньшинство, просто их выковыривают, как изюм из булочки, из общей массы телезрителей и показывают только их разговоры в телефонных чатах с хомяками. Но пропаганда ведется мощная. Все силы брошены на борьбу с девочкой. Орги стараются для того, чтобы победы Солнышки в конкурсах были не столь очевидны. Иначе, зрители, уверенные, что в очередной раз победит Солнце, не голосуют за других, считая это бесполезным. А теперь, после "такой первой ласточки" (якобы проигрыша Солнышки), в следующих розыгрышах орги надеются на то, что присылающих СМС-ки будет гораздо больше, раз выигрывший неизвестен заранее.
Грязные, отвратительные технологии, унижающие достоинство хорошего человека, использует ТНТ. Как же это некрасиво и бесчеловечно. И все только ради денег. Сил нет больше смотреть на это, переживать за девочку. Скорее бы все это кончалось.

Отредактировано Sova (2007-09-04 16:40:20)

12925

Здрасти всем)))
Ну что, пару дней повеселили нас ДДшники, а сегодня совсем стухли((( Ну совсем неинтересно смотреть. Что они делать на поляне этой будут, когда старички уедут? Вон, Настька с Сэмом уехали, и все равно, все о них. Спасибо нашим репортерам))) :rose: , можно смотреть только на Солнце. 

Посмотрела сегодня на бородуру, че-то ее корежит всю, потряхивает, подергивает, прям страх за нее берет, горит девка на работе. А Собчак-то совсем с домом завязала?

А Марсель большой какой стал, прям кот взрослый! А ведь на самом деле малыш еще, небось все также подхулиганивает)))

Странно, что на оффе в фразе дня не значится фраза, набившая оскомину за сегоднюю серию "А я первый раз корову доил!"

Отредактировано lu (2007-09-11 23:07:53)

12926

) Всем Добрый вечер!
Lyoka,
спасибо  :rose: такая классная киска  :girl_in_love:

И в добавление к этой фотке Марсика с оффа:

"P.S. Наверное, кому-то покажется странным, почему на фотографии, иллюстрирующей мой репортаж, кот Марсель. Просто сегодня я ходила в домик к Солнцу и впервые видела его так близко. Он потрясающий! Очень теплый. У него нежная бархатистая шкурка. И он очень смешной и несуразный, как все молодые коты. В домике №2 у него свои игры, свои кошки-мышки.

Галя Корнева"
З.Ы. Девочки, а я чё-то не пойму ) Марсик ) на этой фотке что-то вроде прищурился, да?  ;) Хитрюга  :man_in_love:

Отредактировано Alina (2007-09-11 22:46:20)

12927

http://rn.foto.radikal.ru/0709/df/c74f754d34d6.jpg

12928

Imha написал(а):

Надо Солнышку напомнить ему кое-что.

Лично мне пожалуй особенно не понравились два момента это его вечные разговоры о том, что он придумал сказку и именно "благодаря ему" Солнце вышла в полуфинал и в предсказании будущего дома2, то как он написал о Марсике(((, ну и конечно "бабы" режет слух((( У Солнце наверняка накопились еще масса не приятных моментиков...но как Солнце сказала:не могу же я это ему предъявить ведь это такие мелочи... и действительно стоит ли копаться в этом? Зрители и так не слепые все прекрасно видят, просто те люди которым не нравится Солнце, так они все равно на ее стороне не будут, а подобные разбирательства еще и в минусы ей припишут, я считаю Солнце правильно делает, что не поднимает это.

12929

Иногда хочется просто посмотреть на нее.
Родная она нам уже давно)))  Столько переживаем за нее. Хочется, чтобы уж поскорее все у нее наладилось.

http://rs.foto.radikal.ru/0709/e8/e5d032511533.jpg

12930

с глама

КИТАЯНКА  Сегодня, 15:53 Сообщение #6394 

不怎么爱又不仇恨

с Майской гостевой
Favoritka
Девушки мои дорогие, очередной бред(!)...видимо, в канун появления Мая на экранах, обостряются болезни животных, особенно белок....
Май вообще к вышеуказанному заявлению не имеет никакого отношения, прошу учесть - его слова .Только что я ему прочла эту писанину, над которой он долго смеялся и на все дал единственный, чёткий ответ: назад не вернусь(у меня другие грандиозные планы), тем более к Николаевой! Далее его цитировать не буду, т.к., иначе, у белых случИтся с горя ,,белочка,,...

12931

Всем Добрый вечер!
После серии - пока живы эмоции...
))) Молодец Солнце! )) ДОстойный, искренний и очень порядочный человек! ))) Вот уже который раз не перестаю ею восхищаться!
Буду откровенной, несмотря на все отзывы от просмотра серии ) ждала, когда смогу увидеть всё своими глазами именно потому, что хотелось услышать с какими именно словами Солнышко будет сопровождать свой поступок )) понятно, что мое отношение к этому ее поступку все равно не изменилось бы...но тем не менее..."червячок" сидел в душе )) хотелось самой увидеть ее глаза, услышать ее слова, посмотреть, каково будет ее поведение по отношению к Семену за его поступок *про слова благодарности ему - скажет не скажет - и на сколько искренне это будет* ))) так вот, Вы знаете, я очень рада, что в очередной раз поняла, что горжусь своей симпатией к этому человеку ))) слова благодарности Семену, сказанные не раз и во время церемонии, и после нее *признаться, не знаю, как повела бы я себя на ее месте* )) ее глаза, когда она говорила, куда отдает деньги )) ее слова, наконец, ))) каждое слово, каждый жест проникнут достоинством ))) и мне очень жаль тех людей, кто даже после личного просмотра серии найдет за что зацепить Солнце ))) не за что там целяться, и никогда не будет....потому как очень сильный морально и красивый душой человек !
Сейчас, как никогда, уверена, что все у нее будет хорошо ))) не может быть по другому !!!

12932

Ёжик-потеряшка написал(а):

Солнышко держалась молодцом. Семён тож гармонично вписывался в события предыдущих дней. А вот ДШ был ... опять Солнцу пришлось его вытягивать.

)))))) Солнце была просто красоткой))))) А ее поступок- мне было очень приятно, что я в ней в свое время не ошиблась))))))... Сема... странное ощущение от него... Пока не могу понять и оценить его поведение...посмотрим... Торжество Семы- он победитель, но про это постоянно приходилось напоминать..Солнце его сегодня затмила..Это ее день.ИМХО...
Димка, как всегда...Что он начал лепить на сцене.(((((((.моя тонкая душевная не вынесла и я переключила канал..Хоть бы текст ему всей семьей что-ли написали..Все же в люди идет..на всю страну... На лобном сидели обнявшись, но пары там нет..это скорее отношения спущенные на уровень хороших теплых дружеских...
Мегафон- новый спонсор ДД..я их порвать на британский флаг готова..Халтурщики..Голосование организовать не могут...
И просто шок от разговора Нади и Миши..Села и подробно стала объяснять какие виды абортов бывают и какой лучше применить в их ситуации.. Ребята, эта была рекламная акция..просвещение подрастающего поколения в данном вопросе..Они бы лучше показали что такое презерватив и как его надо применять..Вот добегался Маюша с презервативами вместо мешочков для воды, пришло новое поколение строителей, у которых о контрацепции оооочень смутное представление...(((((

12933

Здрасти всем)))
Давно я так много не улыбалась смотря это поханое шову. Спасибо Солнышке))  А Сему только ленивый сегодня не простебал))) Так самоотверженно трудились ТНТшные монтажеры над положительным образом Семы, нарезая нам кадры, где Сему восхваляют за счет унижения Солнца, да только просчитались они, другую реакцию вызвали у меня лично. Затем продолжила Бородура (сама не осознавая это). Назвала Сему настоящим мужиком, потому что стал Хозяином. Да только Сема не задумываясь (хотя нет, наверное весь день думал) тут же отдал эвание Настоящего мужика=Хозяина Степе))) Дальше срусь. Ты Сема молодец, но Солнце круче))) Бузова не сказала ни одного слова в адрес «Хозяина» (или я че прослушала?) Даже Гешка и тот мимо не прошел))) Ну и завершила вакуумная Надя со своим солнечным светом))) Хотя нет, еще и Кристина подытожила в комнате)) Кароче, браво Семен. У тебя даже не получилось держать лицо при твоей плохой игре.(((
А Солнышко прелесть, как волновалась, когда говорила про деньги. И ведь хорошее дело делает, а стесняется))) И Димка, как мне кажется, хорошо, что приехал)) Ну да, не оратор, но какой-то искренностью повеяло, и Солнце более открыто заулыбалась после его появления (это все моя имха) А уж как Марселя тискал)) И Марсель ему отвечал своим голоском))) Вощем, я седня в полном позитиве))) Ой, че-то расписалась я, извините)))

Отредактировано lu (2007-09-04 23:17:13)

12934

дельта написал(а):

Ведь Солнышко самая Лучшая! у меня просто слов нету как я растроилась ,

А чего расстраиваться..Солнце лишний раз подтвердила, что она ЛУЧШАЯ... И смогла сделать то, что задумала.В этом вопросе спасибо Семе, он посодействовал..Только в поступке Семы я вижу четки расчет и подставу... Степка попался, а у Солнце  свой план, свои идеи и свои мечты... просчитался Сема...В комнате он метался мрачный..Настроение было похоронным..И так это не вяжется с его торжествующей физиономией на Тете, как хитро он там улыбался..А уж его торжество во время чата..Каждое слово вливало в него силы.."Ах, говорите, говорите". (с).Просто цвел и пах..И такой удар ниже пояса в конце дня.."А вечер обещал быть томным"))))(с)

12935

Ну вот наконец-то я добралась до форума :D
Вся серия сегодня Солнечная :girl_in_love: Мне понравилось ВСЕ!)))
Солнце просто великолепна! :girl_in_love: Хочется только смайлики вставлять для выражения эмоций))) Просто рукоплескаю Солнце!))) Такое ощущение как будто выиграла Солнце) а Семен так сбоку недоразумение))) Дима пришел очень кстати) сказал на мой взгляд не плохо :) теплая такая атмосфера была) надеюсь теперь заткнутся Степа и иже с ними по поводу Димы) Очень меня порадовало все!))) Я даже предположить не могла, что финал в котором Солнце проиграла может быть таким просто пропитанным позитивом)

12936

Sveta"13" написал(а):

Так срусь подсказать не успел))) быстро очень все произошло))) они только рот успели открыть, а мозги затормозили))))))

Так Сема очень хитро все провернул..Если бы он сразу сказал, что отдает просто фантик, а конфетку в виде права давать имунитет и частиденег себе оставляет, он может и не пошел бы..А так .. он уже на сцене и не сосбразил он что просто можно было послать Сему с его широким жестом..Степка пытался что-то подобное на лобном сказать, но опятьвсе скомкали..Но расстроился он в конце лобного здоровоИМХО.

12937

Imha написал(а):

Взросление для нее проходило болезненно

Да, кажется  сейчас у неё уже нет никаких иллюзий относительно проектной дружбы(это после Стёпы) Хотя  Сэмику ,по-моему ,она верит. Любуюсь,какая стройненькая ,красотулька.Нравится  мне,как она поёт"Отпрусти сердце..."Это 11 и 21 серия. Вот бы сейчас спела. Мне кажется давно она в руки гитару не берёт.

12938

Lika написал(а):

А Солнышко какая молоденькая,интересная!!!  Да... совсем другой был проект...

Проект был лучше, чище как-то морально. Отношение ко многим ребятам было душевное (были конечно и исключения с самого начала, например Шляк и Пися). А Солнышко была совсем ребенком - восторженным, общительным, верила в дружбу. Вначале она идеализировала многие вещи и людей, была вся открыта миру. Это потом она стала постепенно разочаровываться в некоторых людях и событиях. Взросление для нее проходило болезненно.

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ed/678e153a738a.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0709/8f/c9a5dba5224b.jpg

12939

Да,Семена тоже надо поблагодарить за справедливое отношение к Солнцу(я о денежках).Не будь его красивого поступка не было бы возможности Солнцу осуществить этот давно задуманный план.А по поводу Димы скажу свое мнение Солнцу он далеко не безразличен,вон как вся засияла когда он появился.И говорил он все правильно не надо утрировать с "домашней заготовкой" что б родня помогла.Как то мелко это.И ДобрыйЖук сказала какая она была счастливая что Дима пришел поддержать.Это дорого стоит быть не одной в такой день.Не будь всего что произошло ее б с дерьмом смешали степа, срусь,гендос и прочая нечисть.

12940

С оф. сайта :)

"Дележка приза!
Комментарии к эфиру   
все тексты рубрики

Потенциальный Хозяин Семен Фролов довольно хмыкал – ему тоже казалось, что именно он сегодня получит заветный титул. А вот вторая претендентка на звание – Солнце – совершенно не была уверена в победе, потому что, по ее словам, она следила за ходом голосования, видела весь расклад и уже была готова к тому, что не победит.

«Ой, Семен! Как я рада с Вами разговаривать. Именно Вы – Хозяин «Дома-2»! Вы можете делать все своими руками, у Вас светлая голова. И зачем Вам эта меркантильная дама Солнце, она не заслуживает Вашего внимания. Она не может быть хозяйкой, потому что у нее бардак в комнате, она не умеет готовить!» – заливалась соловьем телезрительница, дозвонившаяся в голосовой чат шоу. Потенциальный Хозяин Семен Фролов довольно хмыкал – ему тоже казалось, что именно он сегодня получит заветный титул. А вот вторая претендентка на звание – Солнце – совершенно не была уверена в победе, потому что, по ее словам, она следила за ходом голосования, видела весь расклад и уже была готова к тому, что не победит. Да и большинство ребят полагали, что выиграет именно Фролов. Даже шли разговоры: он сразу уйдет с проекта, забрав выигранные деньги, или подождет немного из приличия?

Наверное, поэтому объявление результатов никого не удивило. «За Солнце проголосовало 29,3 процента! За Семена – 70,7 процента!» – радостно сообщила Ксюша Бородина, когда финалисты вышли на празднично украшенный «язык». Зрители – участники проекта и специально приглашенные поклонники – даже не усилили аплодисментов. Все будто давно уже знали, что именно так и будет. Неожиданное явление через ворота Дмитрия Шмарова с букетом для Солнца и то больше раззадорило публику.
Но вот когда Семен взял слово, то все наконец-то стали удивляться.
Во-первых, он сказал, что хочет отдать звание Хозяина человеку, который заслуживает его гораздо больше, тому, кто здесь с первого дня, – Степану Меньщикову. Если кто-то думает, что Степа гордо отверг предложение, то ошибается. Степа вышел, поблагодарил, улыбнулся.
Во-вторых, Сеня сказал, что, на его взгляд, финал был неравный, боролись мальчик и девочка, поэтому он считает благородным отдать половину выигранных денег Солнцу. Типично мужской аргумент. Он хотел сказать, что девочка Солнце не дотягивает до его уровня? Что все девочки априори менее талантливы и умны, чем мальчики, поэтому устраивать соревнования между представителями разных полов глупо? Это ведь не спорт, где важен момент физической силы. Жалко, что ответ я так и не узнаю. Так или иначе, от денег Солнце не отказалась. Она сказала, что узнала, что бывшая участница шоу Кристина Калинина серьезно болела и недавно умерла. У нее остался ребенок. И эти деньги Солнце отдаст девочке.
И, в-третьих, право давать иммунитет Семен оставил себе. Вот.

Финал получился хороший. Меня лишь немного царапнул такой момент: уже вечером, обсуждая итоги, Кристина пожурила Сеню, что он так легко расстался с полученным званием. На что тот равнодушно ответил, что «оно ему было и ненужно, фигня». А что не фигня? Деньги? Или торжество, что обошел всех? Получается, что зрители, которые видели во Фролове именно ХОЗЯИНА, были обмануты? Что думаете?

Галя Корнева"

12941

Добрый вечер девочки!!! Вот сидела я и обдумывала весь конкурс и его участников, сегодняшнее награждение и ролики на завтра и вот к чему я пришла. Солнцу в отличие от Семы не надо было играть роль этакой положительной девочки, она была сама собой и это главное, а вот Семену нужно было из кожи вылезти чтобы доказать какой он хороший. Очень Семен устал от этой роли, не его это. И завтра своим киданием подушки и посылом всех он это докажет...Конечно могу ошибаться, но вот не вижу я в Семе открытости и дружелюбия. Какой то он закомплексованный до нельзя, даже скажу неуверенный в себе. Димон молодец, цветочки приятненько, но речь....я сконфузилась. И ведь слова то правильные говорил но закончить также не смог....А Солнце как всегда радует и волнует, а главное не разочаровывает. Так держать!!!

12942

Пересмотрела сейчас сериал,тот,что у нас на выложен на Главной- "Начало...". Какая была всё-таки жизнь интересная,насыщенная на начальных этапах Д2,и к Солнышку какое уважительное отношение ,даже когда была вражда с Зиной. А Солнышко какая молоденькая,интересная!!!  Да... совсем другой был проект...

12943

Логист написал(а):

что же лысый теперь "запоет"? карасева всё такая же замечательная останется, если будет претендовать на бузовскую комнату?) и чем отличается чаепитие степануса от визита тори?)

Торька все такая же классная для роля, и останется таковой, седня по мобиле ей роль дал ЦУ, она их на тете с Бородой уже и озвучила, что ей неважно на чью жилплощадь претендовать, потому как она достойна любой, хоть жилплощади Солнце, хоть Сэмиков и дашко, хоть степиной.
Буза на своей розовой газельке далеко уедет, :wacko:  седня будет балдеть серию глядючи, подводку бородура сделала в ее комнате о ее же "тяжелой участи"
на фоне ее же фото в рамочке, такА трагикомедЬ разворачивается,
маманегорюй. :wacko:

Отредактировано IIzuminka (2007-10-09 15:21:06)

12944

Всем прифеты!))))

Награждение сёдни быдо дураЦкое, скомканное! Народ не выучил слова, даж Сёма заикался)))) А уж явление Димона народу вообще вызвало у мине приступ смеха! Ну блин, так сложно пару строчек выучить и запомнить?))))) Солнце Анатольну жалко было, плющило её от дружка бывшего, как отделаЦа не знала))))))))
Ща посмотрела, как провожает, какое счастье, ушёл))))))))
Хороший сон Солнце обеспечен))))))) Аминь)))))

12945

Аленка написал(а):

слава боХу - прошОл конкурс)))))

:drink:

Аленка написал(а):

За чем-то Хвоздем проХраммы сделало явление Шмарова..

))) Вы знаете,  а я вот думаю, может как раз Затем )) затем ,что слишком много негатива было в солнечную сторону, что такая-сякая...так себя с парнем повела )) затем, что слишком муссировалась народом тема "бедного парня", всмерть обиженного маленькой хрупкой девочкой ))) мож, и к лучшем все сегодняшнее нам показанное )) пусть "простые зрители" увидят, что нет никаких обиженных и преданных )) пусть увидят, что два человека сумели сохранить теплые отношения )) что нет ни у кого обид ))) а вот что именно там за отношения, просто дружеские двух ставших как никак друг другу родными людей )) или же "сказка для кого -то продолжается"  это каждый будет гадать и рисовать как захочет )) и что самое главное - Солнце и Дима разберутся сами! )))
лишь бы к СОлнцу никто недоё.....из находящихся там ))) потому как при желании очень даже могут, если захотят )) А Дима, к сожалению, не из тех ,кто сможет хоть как-то ) хоть словом ) хоть делом )) поставить всех на место ))) и будет СОлнце опять отдуваться /// вот за это я беспокоилась по теме прихода Димы на сегодняшнюю церемонию...
)) чисто же из тактических соображений  - думается, его приход был скорее в плюс, чем в минус )) как-то так...

Отредактировано Alina (2007-09-05 00:14:46)

12946

Вчера впервые посмотрела новую рисованную заставку..
Удачно получились Солнце и Настька... Из Тори получилась Беркова.Степке волос на чубчике заметно прибавили, а то непорядок..Мужик любовь строит, а у него уже череп просвечивает..
Самое большле потрясение- отсутствие Семы ...Срусь и Генка есть, а Хозяина ДД с бешенной популярностью у зрителей- нет...
И было приятное открытие...Не включили самую "проверенную" пару-Гобозовых...Мерзостная партнерша у ВДВ-ка... Как она вчера поучала Надю. Ты опозорила его на все страну..А сама что делала, рассказывая о мужской несостоятельности Гобозова?...Беспокоилась о его репутации, наверное... Барышня три недели назад с парнем разбегалась, а сегодня уже учит "несмышленый", как надо строить отношения..вот у кого звездная болезнь прогрессирует.. пора уже меры принимать в виде "холодного душа")))))

12947

Аленка написал(а):

Оченно пАзитивно смотрелось его перепалочка с Семай на лобном..

На награждении я считаю нормально сказал, по крайней мере смысл был, что не выигрышь главное для тебя карьера важна, а этим Солнце как раз будет заниматься и думаю успешно. Учитываю, что Дима далеко не оратор сказал вполне не плохо) А на лобном, Семену когда отвечал...там да Солнце опять вмешиваться пришлось) Но я очень рада приходу Димы и уж конечно не потому что скучала) просто Солнце уже достали все с темой использования Димы, те кто когда то упорно на него наезжали, сейчас делают из него жертву и обвиняют Солнце. А приход Димы я надеюсь поставит жирную точку во всем этом. История закончилась на позитиве и это есть оч. хорошо!

12948

Аленка написал(а):

закончилась как раЗ не сегодня - она закончилась, када за ним закрыдись ворота *надеюс навседа*)

Как раз после того как закрылась дверь у всех остались воспоминания о ссорах, Диму выставляли жертвой((( Сегодня было понятно, что у Солнце и Димы нормальные отношения жертвой он не выглядел, к Марсику относится тепло целует, а значит и тема какашек не актуальна))) Я считаю очень хорошо, что люди увидели, что не смотря на расставание у них сохранились хорошие отношения и наезды на Солнце теперь беспочвенны. А на счет слухов и сплетен... на счет чего слухи и сплетни могут быть? Вместе или не вместе, на мой взгляд так считать могут только те люди, которые просто мечтают что б Дима и Солнце были вместе, обычный зритель так вряд ли увидит, просто не с чего. ИМХО

12949

ЯпонаМатрёна написал(а):

Я видела, пожалуй, неловкость от того, что он ща рядом...как чужие...отыграли и по домам!!

Не знаю мне кажется она себя комфортно ощущала в его обществе, но ровно в той степени, как бы объяснить свои эмоции... в общем если бы я встретилась со своим бывшим, то ощущала бы себя вполне комфортно мило и тепло поболтала и эта встреча была бы мне приятна), нормальная такая встреча с бывшим парнем) вот как то так.

12950

Всем приветик! Наблюдатель приветик мы тоже скучали. :kiss3:

Птаха написал(а):

А вообще, что за дурдом?!

Я в ужасе. И ужас это Торик. Да с какого перепугу она вообще лапочет. Или шоу делала, или рейтинг у неё великий. 0,0 десятых блин. Просидела, попротухла там и на те "из грязи в князи". Прям зла уже не хватает. Все должно быть в меру в конце концов. Сколько можно кормить зрителей г...м. Если такая фигня будет продолжаться, то я бы хотела чтобы Солнце ставила вопрос ребром и в противном случае покинула этот проект. Сколько можно играть на нервах, да ещё кому Торику и Расселу, которого выгнали с проекта. Вот только не давно, когда Торя была на квартирах со Степкой мило с ним беседуя, сказала. что после розыгрыша она бы въехала в ту комнату и на те уже сейчас и в любую. развод по полной программе девочки. Надоело все.

12951

Ода Диме

Вот о чём мне сегодня поразмышлялось.   
Кто-то всю жизнь вкалывает в поте лица. Ромка Третьяков. например. А кому-то само всё в руки плывёт. Видно, под счастливой звездой они родились. И яркий пример тому - Дима Шмаров.

Нигде не учился Дима, а армии счастливо избежал. Сначала 5 лет просидел под крылом у прежней своей девушки в её квартире, потом год под крылом у Солнца на Д2.
Не имея никакого образования, только удачно засветив личико по ТВ, Димуля по выходу с периметра легко получил аж 3 работы. Причем, ему для засвечивания и пиара по ТВ практически ничего не пришлось делать. Попал он на д2 благодаря Солнцу, остался благодаря Солнцу, прожил там почти год в комфортных условиях также благодаря Солнцу. А что Дима? А ни-че-го. Хотя нет. Дима что-то ведь там делал...
1. ждал из поездок за периметр Солнце
2. помогал с компом, варил кофе, подавал тапочки
3. 20 минут в день работал на стройке
4. стал главным советчиком всех обездоленных дам проекта, всегда был готов подставить плечо ( и руки))) Тори, Кривозуб, Хим...
5. а ещё Димон успел пополнить коллекцию Бузовских вешалок. Надоедает Оле облакачиваться на маленького Ромку, вот и выбирает она себе периодически высоких мальчиков, чтоб повисеть. )) Потапович, Чижевский... А летом и Димка подставил свою шею. Чести, так сказать, удостоился. Оленька осталась довольна. Как-то на лобном она удовлетворенно отметила: " Мы с Димой часто обнимаемся." Молодец, Дима! И тут не оплошал!

Но всё же, на мой взгляд, всё это не слишком большая плата за год пиара в рейтинговой передаче ТНТ. Собственная раскрутка досталась Димке практически даром. Говорю же, везунчик!

А сейчас? Имея 3 работы, запросто в будний день в рабочее время друга у универа встречает. А что? Клуб Димкин на реконструкции, его имя самостоятельно зарабатывает дивиденты на шоколадных зайчиках, а  компы в Слободе, очевидно, не ломаются.))))

Вот потому и счастливый такой Димка на последней фотке в стайке студенток. И коммент к фотке правильный: "Друг у Димы на 5 курсе. Везет кому-то!" Интересно, кому? )) А и неважно. Главное, что везет. Это не то, что быть рядом с трудоголиком Третьяковым и всё время нарываться с ним на неприятности, преодолевать препятствия и решать проблемы. Димка вот от трудностей бежит. Ни к чему они ему, потому как удача всегда сама плывёт к Димону в руки. :yes2:

Отредактировано Птаха (2007-10-09 16:41:01)

12952

Птаха написал(а):

Ведь повсюду ТНТ раструбило, что в городские квартиры въезжать будут новенькие только в том случае, если квартиру освободит

ТНТ удивительно плюет на свои обещания. Как начали 3года назад, прокатив всех с розыгрышем дома, так и продолжают. Без всяких объяснений причин. Правила меняются чуть не каждый день, выгоняют кого хотят. Первых бедных полгода вообще никуда не выпускали и связи не было. Сейчас и новенькие свободно мотаются, у Хруста вообще свободное посещение. "Хозяин" без году неделя уже на курорте.

Наблюдатель написал(а):

но нудятнее нудятины чем ролевский дневник про Испанию не читала и не дочитала и читать нет желания ,

Я один абзац прочитала. Стиль у них ужасный.

12953

Птаха
а я за Диму рада) и совсем не обязательно, что работа сама в руки плывет) и популярность домовская наоборот) может  мешать, а не помогать)
только вот) ничего не видно и не слышно о его активности запериметровой) декларируемой) в отношениях к любимой девушке! ... может просто не слышно... ведь сейчас проект не сковывает))) можно делать что угодно) и как хочешь)))
только нужно захотеть...

12954

Солнечные, здравствуйте!)
:)
РЕСПЕКТ Солнышку за точку в финале конкурса!)
:give_heart:

12955

Логист написал(а):

Солнечные, здравствуйте!)

Приветик!!! Точка действительно поставлена и жирная!!!! :rose:

12956

А по поводу неуважения..Это первое, что бросается в глаза..У Семы действительно такое воспитание, у него начисто отсутствует уважение к женщине.. Или у него неправильное представление о том, что такое уважение к женщине и в чем оно выражается...
Хотя я бы, например, вообще увела разговор из плоскости уважениек мужчине, уважение к женщине..по половому признаку..Должно быть уважение к человеу, к личности.. Безотносительно наличия бороды и усов...

Отредактировано Сурикат (2007-09-05 16:00:30)

12957

Привет всем! Извините за то, что пропала!
у Солнца все отлично. она передает вам привет и поцелуй.
переехала в отдельный вип домик с марсиком и обустраивает его и праллельно собирает вещи в отпуск
все очень хорошо. целую. вечром забегу.
скоро будет ее фотоссеся в журнале упс

12958

Roofsong написал(а):

спасибо за Солнышкины эмоции, особенно за положительные

А люблю не только те фотографии, где она радостная. Там, где она грустная и серьезная - мне тоже очень нравятся. У нее все эмоции так трогательно на личике написаны. Совсем ребёнок ещё ))

http://ra.foto.radikal.ru/0709/40/b7723bde96f6.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/e1/f9b940fac8a1.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0709/c4/ee7989f076cc.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/7f/c734ce8804a9.jpg

12959

Roofsong
У меня вот есть подруга-одноклассница, с ней мы продружили все 10 школьных лет, ей золотую медаль не дали по окончании школы, до сих пор непонятно по каким причинам, очень мутным, круглая отличиница была, которая в Краснодаре сейчас проживает.
Так еще тогда, при первичном просмотре, я у нее спросила, и кто тебе на ДД нравится?, она ответила, что Маня Петровская) у нее я не спросила, чем же?
Зато поинтересовалась у ее 14-ти летней дочери и она мне ответила, ТЕМ, что Маня Петровская у них  в Краснодаре арбузами торговала))) ну мы уже видели в какой позе она  обеспечивала успешную торговлю, в позе буквой ЗЮ ))), вот я даже не уточняла, где она ими торговала, думала, что в Таганроге) я ж дальше интересоваться, а еще чем? ну, у нее фигура красивая, волосы тоже, ну я  в принципе, согласна и про фигуру и про волосы.)
И тут я поняла, что всю жизнь дружу в реале не с теми)))))
Так хорошо, что дочь ее искренне рассказала, а вот подруга бы моя  виляла)))
И дочь правда сказала, что Солнце тоже прикольная или хорошая девочка, но это после того, что я  о ней слово замолвила, и она может просто не захотела огорчать тетю, не знаю)))
А другая подруга не любит Солнце, но сама не признается ни в какую, что кому то симпатизирует на проекте. Но мне и не надо признаваться, я и сама определила)))))), что ей Ромусик в кайф, про Солнце она говорит все его словами.
И так как подруга смотрит ДД с опозданием на полтора года, то я без ее просьб рассказываю ей про будущие "заслуги" Ромусика. И надо же, какие чудеса, :crazy:  она  Чуя  возненавидела, даже еще не увидев его на экране, только потому, что его "выгон" я вписала в "заслуги" Ромусику, вот такие вот дела)))
А так она никому не симпатизирует))))))даж бесполезно пытать)))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-29 13:48:35)

12960

Печаль

http://ra.foto.radikal.ru/0709/2d/24ae29838755.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/dc/49e45015f222.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0709/d7/51055d3e6913.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/5d/0358544916f1.jpg

12961

Гордость

http://re.foto.radikal.ru/0709/c6/45a8c78d742f.jpg  http://re.foto.radikal.ru/0709/4d/23736c9c891f.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0709/c2/28f5e1b489e2.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/a4/42bb0335156a.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/83/8696efe7d9be.jpg

12962

Еще эмоции

http://rb.foto.radikal.ru/0709/7e/58807b167de7.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/aa/fcf421f82a49.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0709/32/06761fb78100.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/97/21884fe6b009.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/86/6fd8ca41eb1a.jpg

12963

Эмоции

http://rf.foto.radikal.ru/0709/00/e791a36715a4.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/65/8a5b10ce3625.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/8f/91b08a2e1bab.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/a6/563f25141938.jpg

Отредактировано Imha (2007-09-29 12:38:08)

12964

Sveta"13" написал(а):

там и новый памятник кому-нибудь откроет

Ага))) Памятник "поджоп...му пуку")))

http://rr.foto.radikal.ru/0709/da/ef9a0bc5cf65.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/37/9d46c002eca3.jpg

12965

КИТАЯНКА  Сегодня, 14:57 Сообщение #7165 

不怎么爱又不仇恨

Из: Китай

Цитата(L. I. @ 5.9.2007, 18:43)

С оф. сайта
"Дележка приза!
«Ой, Семен! Как я рада с Вами разговаривать. Именно Вы – Хозяин «Дома-2»! Вы можете делать все своими руками, у Вас светлая голова. И зачем Вам эта меркантильная дама Солнце, она не заслуживает Вашего внимания. Она не может быть  хозяйкой, потому что у нее бардак в комнате, она не умеет готовить!» – заливалась соловьем телезрительница, дозвонившаяся в голосовой чат шоу. Потенциальный Хозяин Семен Фролов довольно хмыкал...
Финал получился хороший. Меня лишь немного царапнул такой момент: уже вечером, обсуждая итоги, Кристина пожурила Сеню, что он так легко расстался с полученным званием. На что тот равнодушно ответил, что «оно ему было и ненужно, фигня». А что не фигня? Деньги? Или торжество, что обошел всех? Получается, что зрители, которые видели во Фролове именно ХОЗЯИНА, были обмануты? Что думаете?

Галя Корнева"

Думаем,что ооочень похоже на Доброго Жука!     

Мараз крепчал. ДЖ- местный репортер. Ну Глам дает.

Отредактировано Ивановна (2007-09-05 20:16:01)

12966

C оф.сайта
Комментарии к эфиру

"Надуманные симпатии

...На очереди у нас треугольник Тори-Солнце-Сема. Нет, не любовный. Просто Тори сегодня круто вмешалась в отношения ребят (хотя, по-моему, в них не вмешивался только ленивый, как справедливо заметила сегодня Наташа).
С самого утра Семен и Вика находились в гармоничных отношениях взаимной антипатии. Была ссора на стройке. Был разговор с Рустамом.
– Он сидит и ни с кем не общается. Мы его позвали в спальню, в женскую компанию, а он не пошел!
И, наконец, был этот выпад на лобном месте, когда на Солнце давили просьбами переехать наконец-то в Новый дом.
– А почему это Семен не защищает свою любимую девушку? Она что, нужна была ему только на время конкурса?
И пошло-поехало.
Сначала завелся Семен – стал обвинять Солнце в том, что после конкурса она отдалилась от него, стала оскорблять и не извиняется.
Затем с готовностью завелась Солнце – ответила, что она извинялась, и не раз. И вообще Семен как друг, без его надуманных симпатий, ее вполне устраивает. Как друг.
Ну и с финальным аккордом выступил Рустам, заявивший, что Солнце и Семен – это две глыбы льда, пытающиеся строить любовь.
В конец концов Сеня, не выдержавший давления общественности, попросту сбежал с лобного места, послав оставшимся участникам емкое: «Пошли вы на…». Не выдержала психика бедного рубахи-парня.
Да, нелегкая это работа – быть Хозяином «Дома-2». Тренируй нервы, Сема!

Милада Матыцина"

12967

впервые я переношу пост - надеюсь правил я не нарушаю

с оффа

Praga06
20:34

Сема выиграл в конкурсе, но над Солнце победы не одержал…)))

Если бы я вчера включила телевизор с середины показа, то подумала, что не Сема, а Солнце выиграла…)))
Из Семиного праздника получился опять-таки Солнечный триумф…
Думаю, что все, кто голосовал по принципу «лишь бы не Солнце» захлебнулись от разочарования…
Не этого они ждали…)))

Сема весь день провел в предвкушении…)))
Решил одним махом постебаться над Степиным самомнением и жадностью соперника…
Со Степиком прошло все как по нотам…)))
Надо было видеть лицо Семика в момент, когда Степа *без всяких слов благодарности* взял из его рук титул, а он объявил, что имунны остаются у него…)))
А вот с Солнце - обломС…)))
И поздравления и многократные слова благодарности…
Когда сказала, что берет деньги - самодовольное лицо Семы…
А вот на следующей фразе… Даже бокальчик на пол поставил… И после уже не улыбался…
Умыла его Солнце…
Затем… уже каждый, кто его поздравлял, говорил примерно следующее…
«Ты - молодец парниша, крут… Но… вот Солнце… Еще круче…»
Супер…)))
Испортила ему Солнце праздник…
Лучший его друг - Гена сказал неплохую фразу… что-то про то, что Сема доиграл в своем образе… Но… думаю, что дело не совсем так…
Хотел доиграть и поставить красивую точку…
Да, вот Солнце не дала… Придется еще какое-то время играть…(((
Кста, Семик так упорно твердит, что конкурс… творческий…
Только по представлению, честно говоря, вспомнила первый Семин этап… про корову…
1эт - куплю корову…
2эт - сенокос с папаней…
3-ий - яйчница и песТня из «Мойдодыра»… *о, вот и творчество…*
4-ый - совдеповский массовик-затейник на роли ведущего…
Аха… Творческий…)))
Народ голосовал, как мне ка…
Во-первых, мужик - хозяин в доме…
Во-вторых, только не Солнце…
В-третьих, парень из народа… такой же, как мы… + чистый и честный…)))
Творчество, как критерий выбора, никто ни в периметре, ни среди опрашиваемых, звонящих телезрителей НИ РАЗУ не называл…
А Сема так хотел, чтобы победа была творческой…)))
А уж про то, что соперник был неравный ему, вообще, промолчу… Хотя… Действительно, считаю, что неравный…))) * с точностью наоборот Семиному представлению о соотношении сил)))*
Но… развивать тему не буду…
Т.к. считаю, что мериться талантами - дело пустое и оч субъективное…

Шмаров добил Семика…)))
Хотя...)))
В лю к Шмарову меня трудно заподозрить…)))
Скажу так…
Я увидела чела на понтах…
Пришел метить территорию…
Всем своим видом, словами… только одно хотел донести… моя Солнце, имею все права…
Заключительная фраза из его «речи» - это шедеврА…
Но именно своей шедевральностью и «уместностью» она и добила Семика…
На праздновании его победы над всем и вся ему напомнили о том, что он - кабы кто… и выигрыш ничего не меняет…)))

Сема выиграл в конкурсе, но над Солнце победы не одержал…)))

12968

Natali написал(а):

только она мне не интересна, поэтому и разбирать её образ мне не хотелось.

Мне тоже, кста)))
Только меня каждый раз коробит почему то, ))))) когда все ее "заслуги" списываются  на маму, на Рому, она сама по себе  ушлая девица. И это очень удобный способ кста, валить все, к примеру,  на мужа,  да на кого угодно.))
Например, я такая хорошая, я бы вам и то и это, прям божий одуванчик, но только не могу, потому что  вот муж или мама у меня строгие, жуть какие))))

12969

Vic написал(а):

с оффа
Praga06
20:34

Практически со всем постом полностью согласна, только что именно об этом думала. Только, мне кажется, что Семен вообще не ожидал, что Солнце деньги возьмет. Не похож он на великодушного человека, и вряд ли он очень хотел делиться своим призом. Мне кажется, он был уверен, что Солнце от денег откажется (его же телезрительницы убедили, что она типа *Хордая*) и думал, что с деньгами получится также как с титулом без иммунитета Степке: продемонстрировал широкий жест на всю страну, а при этом остался при своем. А тут вдруг Солнце деньги взяла, да еще так благородно ими распорядилась, что вся его показная щедрость на ее фоне потускнела.
А приход Димы масла в огонь наверняка подлил, мало того, что вообще их с Солнцем общение в концепцию «коварная Солнце обещала большую и светлую и обманула простого русского парня» не слишком вписывается, так еще Дима прямо во время церемонии низвел *триумфатора* до *кого попало*. Да плюс  ребята в периметре похоже еще не прочувствовали, что Семен там *Хозяин* – не испытывают *должного уважения* ))). Понятно, что новоявленный хозяин бесится, думаю посыл всех на лобном – это еще цветочки, и мы от Сени еще не то увидим (((.

12970

Alk@ написал(а):

Солнце на стройке присутствовала, стройку вел семен. Виктория и Семен ругались на тему звездности старичков, семен опять пытался убедить меня, что за него проголосовала куча зрителей… /странно, я почему то не верю… наверно это не лечится))/

Неужели и ты не веришь?))))))
Не лечится, по себе вижу))))))
Вот сколько ни читаю постов, какой  Семен молодец, что поделился призом, никак меня эта "микстурка" не берет))) Чет не в пользу, видно не в коня овес)))
Почему я все остаюсь при мнении, что победу ему орги подогнали?
Они что?  так  припахались  черным пиаром вокруг Солнце, что  даж запамятовали и нарушили свои, самими же установленные,  традиции в конкурсах?
Почему на КК были призы и за второе и третье места, бузовой три тысчи баксов отвалили и Дашко  две тысчи, (но которым и по сей день ниче не мешает ныть, что они ниче и никада не выигрывали), хотя главный приз для Королевы был гораздо меньше, чем у новоиспеченного хозяина.
Почему аналогично поступили  и на Супермене?  Степану и Роме досталось тоже по  три, две тысячи баксов, пусть и вперемежку с Саважем, но тем не менее.
Почему на СУПе ноуты  и мобилы раздавались  направо и налево и не ограничились только призом для победителей?
Очень много почему.
А тут, видите ли, был такой долгоиграющий финал, всего 2 финалиста,
даже не три,  :nono: и такое странное стечение обстоятельств,  :wacko: ну ничего, абсолютно ничего второму финалисту не приготовили, хотя приз для победителя был самым большим  за все конкурсы.
Это почему так?
Потому что установку дали орги победителю  поделиться призом единственным со вторым финалистом?
И он иначе просто и не мог поступить?

12971

http://www.rma.ru

Преподаватели и дисциплины Артемий Троицкий
Музыкальный критик, журналист
Куратор специализации

Преподает:
История индустрии развлечений
Музыкальная пресса (составление пресс-релизов)
Подробнее»

Федор Бондарчук
Клипмейкер, режиссер "Art Pictures"

Преподает:

Основы режиссуры и продюсирования музыкальных клипов (практика на съемочной площадке)
Подробнее»

Иосиф Пригожин
Президент группы компаний "Nox Music"

Преподает:

Продюсирование и менеджмент артиста
Практическая работа продюсера
Подробнее»

Михаил Козырев
Генеральный продюсер ПЦ "Траектория"

Преподает:
Формат и концепция радиостанции Музыкальное программирование на радио
Подробнее»

Олег Нестеров
Генеральный директор, саунд-продюсер ПЦ "Снегири Музыка"
Артист группы "Мегаполис"

Преподает:

Маркетинг и организация промо-кампаний Звукорежиссура и студийная работа
Подробнее»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Далее

И это только первая страница.))

12972

Natali написал(а):

Отсюда и расстройство Семино. Ведь ему долги нужно возвращать, а тут мало того пришлось половину отдать, так ещё и деньги то пошли на благотворительность... Да...сделали Сему.

А я считаю, что Солнце сделала всех, и Сему, и Степу и оргов в том числе, всех.
Терь пусть степа-клоун кривляется пожизненно, что табличку с  титулом ему подарили, ему больше ничего не остается, Сема чманеет от себя, что победил, не хотел он славы позорной, а получил именно такую, а орги пусть довольны будут, что на их шоу ДД уже плюется каждый, без исключения.
Очень хочу, что б орги и здесь не намахали и деньги все-таки дошли по назначению, до ребенка Кристины Калининой.

Отредактировано IIzuminka (2007-09-06 00:28:44)

12973

IIzuminka написал(а):

А я считаю, что Солнце сделала всех, и Сему, и Степу и оргов в том числе, всех.

Солнышко - большая умница. Не устаю удивляться на нее, на ее талант общения и выдержку))) Обожаю ее)))

http://rq.foto.radikal.ru/0709/85/f86a6bc9dd9e.jpg

12974

кстати ) в тему выбора Солнцем своей новой Специализации  / / вспомнила, как на творческом вечере, когда ей был задан вопрос о продвижении своего дальнейшего музыкального творчества и  есть ли у нее продюссер...Солнце этак с улыбкой, но в то же время достаточно уверенно сказала, что сама себе будет продюссером ///  :D еще и спросила, мол, Вы не против ?!? / меня это  тогда так улыбнуло /. А сейчас задумалась )) Молодец !!! ))) знает чего хочет, и идет к осуществлению своей цели вопреки всем и всему )) опять Сама и опять с надеждой только на Себя // сильный человечек  :victory:  надеюсь, у нее получится все ,что она хочет *и не только в карьере ;) * )))
Pantera, приветики ))  ;)

Отредактировано Alina (2007-10-12 01:21:42)

12975

Sova написал(а):

Солнышко - большая умница. Не устаю удивляться на нее, на ее талант общения и выдержку))) Обожаю ее)))

Я тоже обожаю ее))
Седня с полчаса ржала над Солнышкином факом, котрый ты давеча выставила.))))
Нафига ты памятник переименовала в "поджоп...й пЕрд" ? :crazy:

12976

Хотела поделиться впечатлениями о серии, но сервер, зараза, перегрузился чего-то(((
Все равно напишу. Задело меня сильно. Слова Семена про старичков. Привожу дословно: "Когда люди из себя ничего не представляют... в принципе... они - не талантливы, не умны, не красивы. Но, при этом, из себя строят... И клеют вот такие понты ... дешевые...да...вот так вот нос воротят...Я считаю, что это очень глупо."
Вроде говорил про всех стариков, но я так и чувствовала намек на Солнышко. Господи, как он может судить о человеке, которого в принципе не знает, но которым совсем недавно восхищался, называл талантливой, творческой? Получается, что он только себя там считает талантливым, умным, красивым.
Бла-бла-бла))) Хи-хикс)))
Мне всегда казалось, что умный человек никогда сам про себя этого не скажет. Вот ни разу не слышала от Солнышка, что она - умная, талантливая, красивая. Наоборот, она всегда говорила, что не считает себя красавицей (а зря). А про ум - она говорила, что любит учиться, получать новые знания и информацию. Чувствуетет разницу? Про талант тоже не слышала ни разу. Солнышка говорила лишь, что хочет заниматься музыкой, творчеством. Она молодечик во всем)))
Вот кто точно зазвездился, так это - Семен.

12977

Не коротко о вчерашнем.
Не серия, а сплошное разочарование.
Я то уж села? приготовилось, вот оно! попёрло из Семёна.
Ан нет, парнишка оказался хитрым. 
Ну вот, кто ему мешал на стройке сказать, что именно Солнце он считает не талантливой, не красивой, а с кучей понтов? А?
А терь приходится вот всё самой додумать. Ведь не про Стёпу ж он такое мог сказать и не про Тори...
А на лобном? Все кричат, орут, сроки устанавливают, сидит мАлчит. Спасибо Тореньке не дала Семёну отмолчатся, тока на раз переорав всех остальных хомяков вместе взятых.
–А почему Семён не защищает любимую? проорал телек   мне торинькиным басом. 
После пережитого шока/вот мено к сим басам привыкнуть/ я тож задалась вопросом.
Да почему? почему не наезжает на Солнце по поводу освобождения комнаты?
Смотрю, а Бородуля уже устроила перекрёстный допрос.
И опять меня постигло разочарование. Ибо Семён стойко стоял на версии разочарования. Неужели не мог чё по кручи завернуть /если у самого фантазии нету, мог у кого и спросит, советчиков там много/.
А под конец вапче ушёл послав всех, а мог бы и поконкретней сказать кого именно и куда. Вот сижу всё думаю/ночь в бессоненнице провела/ Солнце он послал или Бородулю... или обеих вместе с Тори?
Ну и под финал операторы решили меня добить. /спрашивается за что??/
Наташа вот на кой ляд ты пришла к Семёну выяснять чё он психанул? Не ты должна была это сделать а Бузова. И вапче нафиг нам знать, почему он психанул? Бывший алкоголик и так всё ясно.

Солнышко, не... тут не разочарование, тут недоумение. Всё правильно сказала … почти. Но почему сейчас? Почему не неделю назад, не две? Ложка хороша к обеду(с)

Надя2 с Мишей – очень сильно надеюсь шо реклама вакуумных абортов в их исполнении вчера закончилась.

Итого. Не разочаровали сРусь, Тори, Бородина, чита Гобозовых. Ночной не смотрела - обиделась на тнтешников за вечернее разочарование.

12978

Солнцу нелегко признаваться в собственных слабостях
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070907

12979

Сурикат написал(а):

Крепись))))))

Те легко говорить, а он в ролике её даже бабой не назвал.

Сурикат написал(а):

что за тяга всех поучать))))

Если бы поучал... а то ведь.
Семён Солнцу: ты пытаешся быть сильнее чем ты есть.
Солнце: к сожалению это вынужденные метода.
Он на какой-то инструмент облокился для сельхоз работ она цветочик в руках держит...

12980

Где Собчак, хочу ее домой. Порядку нет никакого. Не того заменили. Новый прораб только по сельхоработам. Или знаний
не хватает у агронома. Все дома построили. детсадики уже пора, штоб по абортам не шастали.

12981

Ивановна написал(а):

Где Собчак, хочу ее домой. Порядку нет никакого. Не того заменили

Новому ДД только ведущая Бородура и прораб-агроном Сема подходят..Нечего там Собчуле делать..Не цепляют ее ни новые люди, ни новые обстоятельства... Еще бы узнать в каком формает и как часто будут стариков  показывать... Старые зрители уйдут со старыми участниками..))) А новички пусть сами рейтинги зарабатывают.. Может тогда не будут глупые вопросы задавать.. Почему они ( старики) такие зазвездившиеся, потому что заработали и заслужили это право...  А  новенькие пусть теперь свои ДД делают... Только потенциала я там не уидела...Кроме скандалов фантазии ни на что не хватает..Ожидается коммунальная квартира в худших традициях... Пафосная Надья, с проверенными  трехмесячными отношениями ( тошнотворная особа), верблюд-стажер Алена, и охочая до ору Карина (которая как мелкая собаченка кидается на всех и участвует во свех сварах) это все организуют((((((

Отредактировано Сурикат (2007-09-06 13:26:33)

12982

А после триумфа Солнца на награждении вчерашнее прояснение сильно смахивает на добивание.

Он первый начал..))))  "Я разочаровался..Она оскорбляет и не извиняется.. " Это на лобном...А вспомни еще его парадный выход на стройке... Особенно если учесть, что он уже заявлял, что не понимает с чего ее так звездит..И скажи потом, что он Тори с Зайцами имел ввиду))) Кто с мечом к нам придет.. ну, и дальше потексту...))))) Нечего выло пламя раздувать и его самолюбие осталось бы не затронутым..Или она должна была благодарно его слова слушать и тихо молчать в ситуации, когда имеет свое видение...

12983

Птаха написал(а):

Ты считаешь, что эту учебу Солнцу ТНТ предоставило?
По-моему, это не только личная инициатива Солнца, но и учится она всегда за свой счет.
*или я как-то неверно поняла твой пост?*

Ната написал(а):

Ой, сильно я сомневаюсь, что эти жмоты за что нибудь заплатят

Логист написал(а):

что за мысли тебя посещают фантастические???

:blush2: короче, прошу не ругать меня сильно  :blush2: но ) на секундочку возникли мысли ) о каком-то участии ТНТ в этом деле *может и не на все 100 % участие, но хоть как-то...* ) ну что-то из темы "мечты сбываются на ДД" )) я буду рада, если всё то, что мне надумалось, окажется не причём...но первая мысль была о том ,что а вдруг ) не срослось у продюссеров в осуществлении прежних планов в отншении Солнца *ну там, передача музыкальная и т.д.* ))  и как альтернатива - помогли с этой учебой ....Сорри, если что )))  из разряда "сказанула, не подумав"....
)) но коль я неправильно поняла...и это все самостоятельная инициатива Солнца...я вообще замолкаю в полном анемении от своего восхищения Солнцем ))))  :rose:
)) хочется надеяться, что и продюссеры ДД *несмотря на собственную солнечную активность в вопросе становления своей карьеры* ) не прокатят Солнце с теми, столь разрекламированными, обещаниями в плане акции "мечты на ДД сбываются" )))) сколько же можно самой долбиться во все двери и стены ) пора бы уже и помочь хоть чем-то )) более чем кто-либо другой *своими выигранными конкурсами, своими гимнами, безумной популярностью у зрителей* Солнце этого вполне заслужила ))))

Отредактировано Alina (2007-10-12 00:08:38)

12984

Всем привет!)))

IIzuminka написал(а):

давала конкурента топить,  потому и сейчас.

Я вчера в очередной раз аплодировала Солнце! Если бы Солнце сказала нечто подобное во время конкурса, то это бы восприняли не однозначно, начали искать подводные камни, списали бы слова Солнце на конкуренцию, да много чего полилось бы((( А сейчас это было мнение Солнце не зависимо от конкурса. Семен в последнее время был в роли жертвы и Солнце "плохая" отстранилась и не извинилась за слова. Вчера Солнце поставила в этом точку и про извинения пять раз сказанные напомнила и свой взгляд на ситуацию высказала!

А после триумфа Солнца на награждении вчерашнее прояснение сильно смахивает на добивание.

Ну триумф  был обоюдный) конечно в большей степени  был день Солнце, Семен несколько потерялся на ее фоне, тем не менее он победил в этом конкурсе это то чего он хотел, а потому хоть и Солнечный  был день, но и Семен не в проигрыше, а наоборот он выиграл!

Сурикат написал(а):

Я, например, в части неуважения к женщине, лицемерии и изображении симпатии при отсутсвии оной, с Солнцем солидарна...

Я вот тоже полностью согласна, что Семен не уважает женщин, а на счет симпатии...думаю, что Солнце вполне возможно ему действительно симпатична, но...во время конкурса его поведение...все люди же по разному ведут себя в отношениях, по разному относятся к объекту любви...даже если Солнце ему действительно нравится, но при этом он говорит, что он талантливее, что благодаря ему Солнце вышла в полуфинал, не лесно высказывается о ее коте, и вообще высказывается о женщинах как о существах низшего сорта(((( Даже если все это происходит на фоне симпатии, то не каждая девушка такую расчудесную симпатию оценит.

Отредактировано Pantera (2007-09-06 14:23:48)

12985

Была победа Семёна и триумф Солнца.

Для Семена было очень важно выиграть, при чем я уверена, что если бы его конкурентом был тот же Степа, то выиграть для Семена было бы важно, но не так. Семен с его отношением к женскому полу, больше всего боялся проиграть именно девушке, боялся проиграть Солнцу, может поэтому и переневничал, так хотел выиграть, что пользовался всеми возможными способами. Когда Семен понял, что выиграет он, то у него отлегло как говорится. Впрочем отдать половину денег, это такой красивый жест, это должен был быть его триумф, но кто ж виноват, что Солнце на голову выше). Тем не менее о каком добивании может идти речь, когда Семен выиграл в конкурсе! Он ждал этой победы! А Солнце это уже совсем другая история! :girl_in_love:

12986

О том что симпатия Семёна была всего лишь ирга с его стороны для выхода в финал.

Ну своим поведением Семен дает возможность думать именно так, во время конкурса даже на фоне конфликта он вышел за Солнцем на предвариловке. А сразу после объявления результатов не вышел, более того стал говорить о разочаровании. В душу человеку не залезешь и сложно сказать нравилась ему Солнце или нет на самом деле...я просто считаю, что Солнце очень даже может зацепить, поэтому верю в симпатию Семена, но...ведь симпатия может и с выгодой пересекаться(

12987

О том что симпатия Семёна была всего лишь ирга с его стороны для выхода в финал.

А вдруг она действительно так думает. Боится она уже верить мужикам. Всем, в принципе. Солнышка говорила, что от Семена такого поведения не ожидала и в очередной раз разочаровывается в человеке, что её очень огорчает.
А почему ты так сильно переживаешь за него? Неужели тебе его поведение кажется нормальным?

http://rg.foto.radikal.ru/0709/53/dfd03cf69700.jpg

12988

Я так рада, что у Солнце иммун зрительсткий именно сегодя был, не нужны ей ни подачки в виде иммунов "победителя", ни его подачки от приза.((((((
Вообще, уважаю ее позицию по жизни, она права была на КК,  как обо мне говорила))
Не нужны ничьи подачки, если потом за них должен будешь.

12989

Не за него, за неё ... и за её болельщиков. Она в какой-то момент упустила ситуацию из под контроля а все последующие моменты и слова хоть и правельные но идут с запозданием.

Думается мне, что от нее в той ситуации ничего, к сожалению не зависело. Орги в любом случае нашли бы к чему придраться. У них была задача - очернить девочку как можно сильнее. Она как раз вела себя нормально. Поэтому причин для наездов трудно было найти. Придрались к несуществующей потере интереса Солнца к Семену из-за финала. Но выглядело это все очень наигранно и искусственно, мы же весь этот бред слышали и видели - и не переставали удивляться этому идиотизму(((

А вот этого вопроса я не поняла?

Я имеле в виду, нормально ли по-твоему говорить и делать то, что говорил и делал Семен по отношению к девушке, которая ему (по его словам) очень нравится? Ведь можно оценить увиденное, даже не зная человека лично. Есть некие общепринятые нормы, или ощущения на чувственном уровне - верю, не верю...

http://rj.foto.radikal.ru/0709/12/53069bed82b6.jpg

12990

Еще седня и сертификат выдали Семену на "Хозяина ДД".
Орги так  затрахались химичить с голосованием, что совсем нахрен обо всем позабыли и  за сертификат для "победителя" и за приз для Солнце за "почетное второе место" (с каким удовольствием Степаша этот факт констатировал), ну ему то, конечно, известно, что оно второе место- почетное, сам два раза удостаивался, первый раз благодаря Солнечным, а второй раз благодаря  Ролям, что от участия в СУПе отказались.
Это что получается, что степе даж табличку  на " Хозяина" не выдадут?
Только словесными сотрясаниями воздуха и  ограничатся? Или в присутствии нотариуса табличку  передадут ему все же?)))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-06 16:07:00)

12991

я вот тока не помню он их бабами называл??)

Насколько я помню, что-то я из его уст сахарных  не слышала этого слова. Видимо, это изобретение на конкурсе и для Солнышки! Может чтобы обидеть! Или это слово для него в порядке вещей? Режет слух, аж стукнуть его хочется!

12992

Новый журнальчик. Формат очень маленький - в два раза меньше, чем обычно. Фоточек совсем мало, да и те старенькие. ТНТ-ники ленятся даже пофоткать ребят(((
Тексты про Солнышко уже выкладывались на форуме: Собчак о паре Солнце-Дима и Солнышко о Собчак. Больше ничего про Солнышку нет((( Маюшкин "шедевр" и фотку сканировать нет ни малейшего желания(((
Вот фотки

http://i025.radikal.ru/0710/22/f63b63ee3acf.jpg

http://i042.radikal.ru/0710/cb/2a38780a7bb3.jpg

http://i008.radikal.ru/0710/c7/66cd35b83e2c.jpg

http://i017.radikal.ru/0710/ff/148c597b58ea.jpg

12993

06.09.2007 :: Зря Семен разбрасывается
Роман Третьяков

Финальное шоу «Хозяин дома 2», получилось пустое. Нет ни эмоций зрителей, ни радости на лицах победителей, ни разочарования проигравших. Пусто получилось, без эмоций. Чувствуешь себя одураченным, будто не договаривают что-то, а если домысливать волосы проклюнутся. Нет, не буду. Уже научен горьким опытом.

Семен от радости даже улыбку не натянул.Солнце, как всегда, пережила все внутри, ни одной мышцей лица не дрогнув, лишь раздувавшиеся время от времени ноздри выдавали ее расстройство.
За разбазаривание призов я дополнительных очков благородства Семену не добавил. «Считаю, что есть человек, который тут с самого начала и он более достоин титула «Хозяин» чем я», - сказал Семен и передал титул Степе. Так это что получается – зритель не прав? Не правы все те кто болел за него? Мне кажется, не для того люди наделили его титулом, отсылая средства, что бы он их преданностью размахивался. Деньги то ладно – ему решать, как он будет ими распоряжаться, но титул…Надо было сразу говорить, мол не достоин я друзья, голосуйте за Степана Валерьевича или вот за Солнце. Схитрил Семен, и во время конкурса схитрил, и сейчас тоже. Помнится, он на презентации обещал корову купить, если выиграет. Жду. ИнтересноЮ вымя найдет? Короче, расстроил меня Сема.
Позабавил приход Димки Шмарова. Очень символично получилось – конкурс окончен и Дима возвращается …

P.S. Демократичен стал проект: «Ты что с радугой трахалась?»...Беременность Нади – хорошая уловка (доведем ситуацию до абсурда) Но вот быстрая развязка такого долгоиграющего сюжета убила – аборт! И это при живом президенте, и при борьбе с демографическим кризисом….Ого! Прямо Вау как смело!

"Роман с Бузовой" официальный сайт

12994

Какая же все-таки Солнце Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот уход с лобного был красноречивее и выразительнее любых слов!! и ее несколько фраз и этот поступок,на мой взгляд,имеют в 1000 раз большую ценность,чем то,что говорили потом остальные!... огромного уважения заслуживает ее поведение!

12995

Логист написал(а):

Солидный) проверенный временем ВУЗ!
И) новая) перспективная! специализация)))   
Куратор специализации
АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ:"При всей спонтанности шоу-бизнеса иметь профессиональное образование очень важно, т.к. в этой сфере много своих законов, которые необходимо знать, чтобы не наступать на чужие грабли: это и правовое регулирование и этика бизнеса, и его традиции..."

А вот это вообще - КЛАСС!!!
Ирина, спасибо огромное за информацию о вузе. :rose:

Mila написал(а):

Ура!!! Наконец то новости о Солнышке!))) Да еще к тому же такие прекрасные новости!!!)))

Помню, кто-то где-то говорил, что Дашко орги предлагали самостоятельно идеи рождать и им преподносить, а они их рассматривать будут. Так вот, эта учеба Солнца - отличная идея и для ТНТ: там будет, что показать в сериях о сбыче Солнечных мечт.))
Хочется ещё, чтобы у Солнышка своя рубрика появилась на ТНТ. Помните, мы все здесь мечтали и варианты разные предлагали? И музыкальные странички с Солнцем, и "С Солнышком за чашкой чая" с привлечением соответствующих спонсоров, и кучу направлений музыкальных тогда пожелали Солнцу освещать. Идеи очень интересные были. Интересно, Солнце это прочитала тогда? Или она была как раз в Тайланде?

12996

Да, уже и слов не хватает, чтоб описать все это... Театр? Цирк? Фарс? Игра? Что это? Глядя на второе лобное, где все так сильно старались быть хорошими, родились некоторые ассоциации. Вот сидят такие куклы по кругу, а их дергают сверху за веревочки и говорят «Извинись, извинись, ведь ты хорошая кукла, мы так долго над тобой работали!» И куклы послушно кивают « я хорошая кукла, и играю я хорошо!» Вот только одна строптивая кукла никак по сценарию играть не хочет, не хочет двигаться по указке и потому ей больше всех плетью достается, потому что она не кукла вовсе, а живой Человек! В последнее время все больше и больше моральных сил требуется Солнышке, чтобы находиться там. Хочу, чтобы эти силы не иссякли, и цель была достигнута! А иначе, для чего все это?

12997

продолжение
   с оффа

Praga06
20:38

2-ой раунд)))

Ну, как и предполагалось…
Сема хотел подвести черту, красиво закрыть тему «влюбленности»…
Или, как сказал его лучший друг в периметре *Гена*, доиграть в образе…
Но… недооценка соперника - вещь коварная…
На награждении Сема это уже, кажется, понял…)))
Мы не один год знаем Солнце…)))
Если она сказала «во-первых», то обязательно скажет и «во-вторых»…)))
Вчера ей уже не мешали ни принципы конкуренции, ни «поддержка» бывшего…
«Личность Семена… без его надуманной симпатии ко мне… меня вполне устраивает… понятно?»
Более чем, Солнце…)))
И абсолютно заслуженное «Браво» в финале лобного…
«Да, пошли вы все…» от соперника в доказательство справедливости всего сказанного ему…)))
Ах, как задето самолюбие «честного» и «влюбленного»…
Сема - неглупый, способный чел… Умелый соперник…
Но… в жизни побеждает сильнейший…)))
И если для конкурса «хозяин Д2» половая принадлежность сыграла решающее значение в стране, где еСЧе очень сильны стереотипы и процветает домострой… Мужик - хозяин в доме…
То по жизни это все-таки, к счастью, не так…
А главное - ум, талант, искренность, порядочность, доброта и т.д. Т.е. то, что не имеет половых различий…)))

12998

Логист написал(а):

Предусмотрено участие в крупных музыкальных и шоу-событиях, телевизионных проектах.   
По итогам обучения студенты защищают выпускную квалификационную работу (индивидуальная дипломная работа) и презентуют коллективный дипломный проект (выпускное мероприятие - музыкальное или шоу- событие, концерт, фестиваль, клубный проект).
0( Хорошо | Плохо )

Вот это,я думаю,как раз то,что нужно,будет необходимо в творческой деятельности,поможет приобрести дальнейший опыт  также в организационной работе в шоу-бизнесе и для выпуска диска небесполезно.
Наша девочка пошла за третьим образованием,умничка!!!
Ещё бы ей заняться с преподавателем вокалом и гитарку чуток ещё проштудировать(Чтобы Моцак нас не обогнала)
Что-то я размечталась...Сколько времени и сил надо. А Солнышко ведь и прибаливает у нас частенько... И любви ведь хочется!

Отредактировано Lika (2007-10-11 22:13:28)

12999

Ааааа, про Марсельку забылиии, такая киса ох и киса, и у двери встретил и на стол поближе запрыгнул и ластится полез. Супер кот. Даж не скажешь что может и лапой по не понравившейся морде лица дать! Причем с растопыренными пальчиками с коготками))))

Отредактировано Natali (2008-01-28 23:09:00)

13000

lu написал(а):

Вот только одна строптивая кукла никак по сценарию играть не хочет, не хочет двигаться по указке и потому ей больше всех плетью достается, потому что она не кукла вовсе, а живой Человек!

))) как точно сказано!  :rose:
)) Всем Добрый вечер!
По серии...даже говорить не хочется...В очередной раз осталось мерзкое ощущение от определенных личностей! )) стараясь быть объективной *несмотря на мое особое отношение к Семену* )) скажу даже, что сегодня мой респект ему чисто по-человечески *плиз не кидаться тапками* )) просто за его поддержку Бузовой
)) Солнце в очередной раз на высоте в своих словах и поступках )) а все ведь потому, что искренне, так сказать, от души о наболевшем ))
З.Ы. Ну и напоследок )) может это покажется странным )) но из всей серии самым острым эмоционально для моей душевной организации стал следующий момент - и это не драка, не Буз, не Семен .... и даже не Солнце ))) это ... Меньщиков со своим "Да заткнись ты...", когда стала говорить Солнышко....Думала, уже ничем Степан меня не удивит..А в результате просто онемела  - и так стало не по себе как-то, что даже остальное смотрела и слушала фоном /// какая-то я впечатлительная, наверно....

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу