Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13001 страница 13100 из 13978

13001

А ведь действительно, я все думала, что это Тори и Рассел вдруг так начали зажигать, с таким напором, давлением, я бы даже сказала, агрессией. Тори вдруг проснулась, стала наезжать на старичков, в интервью заявила, что скоро станет первой девушкой проекта. На Бузову начала наезжать явно с разрешения или прямого указания оргов. Рассела вернули, я думаю, при условии, что прогнется под оргов. Как все это противно.
Но тот гонор, что вдруг ниоткуда появился у ВиРусов - наталкивает на размышления. Орги начали работу по предотвращению исполнений своих очередных липовых обещаний. А народ и старички продолжают все это хавать. Бред какой-то(((

13002

День добрый!))
Смотрите, какая тенденция прослеживается.
В КК побеждает Солнце - абсолютно непредсказуемый для многих вариант.
В Супермене - тихий и почти незаметный Сэмик.
В СУПе - новая только что образовавшаяся пара Солнца.
И, наконец, в Хозяине - совсем свежий Семён Фролов.

Что ждет нас 14 февраля?)))

13003

С Антидома.

Автор: Ворон Участник Зарегистрирован: 2007-10-12 Сообщений: 6 Уважение: [+0/-0]
ПрозрачныйЧеловек написал:
"Ворон, жалко, что ушел.... Вопрос есть. Так почему только мечтаете до сих пор? За 3 года уже можно было прорваться на кастинг ДД к девушке своей мечты и показать всем как правильно ее любить и строить с ней отношения..."

Я 3 года не смотрел,меня позже зацепило))а потом на дне города в2006))сейчас догоняю по ретро что к чему)ну и по инету.
на кастинге никого к ней не берут))второгоАбрикоса-Тертышного ищут))яркость нужна)а я всего лиш спортсмен.Там не только я хотел))Миша) тоже на офсайт заходит иногда)ну и другие)тех по именам не знаю

Уже когда я был)говорили что шмаров уйдёт) искали, но такого нет)

Видно решили что с Геем)потом с Семёном будет)она незахотела)с Геем вобще фиктив.
А с переездом берут только к новым)
Я не говорю)что я супер-пупер,но и шмаров ничего из себя не представляет)засветился)сделал себе пиар) теперь балдеет.

Почитал тут как вы прётесь от него))ну и ну! Ваш фанатизм рулит безбожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Отредактировано Ворон (Сегодня 07:39:04)

basyakaka написал:
"А ты, Ворон, злишься на Димку, немного завидуешь?)) Он попал на ДД без кастинга, Солнце ЕГО выбрала... Он был с ней... Не надо только на него выливать свое раздражение из-за твоих неосуществившихся надежд..."

Я к нему нормально относился)даже в постах с уважением)зависть-да .))но думал он

Солнце любит))что делать ,она счастлива будет))а он глаз на всех прошмандовок положил)то Наталья Кривозуб,то Хим))
Совсем он Солнце не чувствовал)душу её.
Верная она )душа чистая видно же)
А сейчас ?)) Сам ушёл и не отпускает до конца)приходит,бередит)а она по верности не с кем не будет. Поэтому и не берут никого)Михаил этот ,ну что тоже ходил)сказал так)что по её словам )ей не до постройки.

А всё из-за Дмитрия.Ушёл-отпустил-живи своей жизнью. Что к ней лезешь)какая на фиг дружба?
Ей не16 лет)жизнь идёт.

Сам не жрёт и другим не даёт))Она одна))а он с девицами тусуется.

Это нормально????????????????????

13004

Птаха написал(а):

на кастинге никого к ней не берут))второгоАбрикоса-Тертышного ищут))яркость нужна)а

Всем день добрый!))
Мне вот тут всё покоя не дает вопрос, с чего абрикос, как с цепи сорвался. Ведь до последнего дня всё мирно было с его стороны с самого момента, как ушел. И вдруг такое выдал на пустом месте, казалось бы.
А потом единственное объяснение вырисовывалось.
Думаю я, что очень хотели орги в городскую квартиру к Солнцу муюшу заселить. Куча для ТНТ плюсов: бесплатная квартира для любимчика , пиар его новой передачи в свете лозунга ДД " Мечты сбываются", возвращение яркого участника на экраны, опять же в городской кваритире будет жить уже не одиночка, а пара, как и положено на ДД, и эта пара сможет участвовать в розыгрыше 14 февраля. Опять же для муюши плюс.
А Солнце сказала "нет".

Отредактировано java (2007-10-13 13:18:07)

13005

Птаха написал(а):

а он с девицами тусуется.

Да пусть себе тусит на здоровье Шмаров,  кочует по тетям-дурам с московскими квартирами и деньгами, мож чуб рыжий ему повыдерут, равно как и абрикосу завитые кудри))
Велика невидаль))) Альфонсов и акромя них, всегда было предостаточно, не они первые  и не они последние.

java написал(а):

Мне вот тут всё покоя не дает вопрос, с чего абрикос, как с цепи сорвался. Ведь до последнего дня всё мирно было с его стороны с самого момента, как ушел.

Подмазывался абрикос к Солнцу, но не выгорело у него.
Ой как я согласна с этой версией.

java написал(а):

Думаю я, что очень хотели орги в городскую квартиру к Солнцу муюшу заселить. Куча для ТНТ плюсов: бесплатная квартира для любимчика , пиар его новой передачи в свете лозунга ДД " Мечты сбываются", возвращение яркого участника на экраны, опять же в городской кваритире будет жить уже не одиночка, а пара, как и положено на ДД, и эта пара сможет участвовать в розыгрыше 14 февраля. Опять же для муюши плюс.
А Солнце сказала "нет".

13006

IIzuminka написал(а):

Да пусть себе тусит на здоровье Шмаров,  кочует по тетям-дурам с московскими квартирами и деньгами, мож чуб рыжий ему повыдерут, равно как и абрикосу завитые кудри))
Велика невидаль))) Альфонсов и акромя них, всегда было предостаточно, не они первые  и не они последние.

Неужели кто-то думал, что Димка кинется получать образование и будет вкалывать круглыми сутками на трех своих заявленных работах, чтобы через какое-то время получить ипотеку и потом годами расплачиваться за квартиру????
А фактура зачем? А известность, потом заработанная на ДД, а умение очаровывать женщин? Тем более Димка - лентяй по жизни. При всех его достоинствах, трудоголизм ему не грозит.
Всё верно делает Димон. Щас просеет  всех жаждущих у себя на страничке в одноклассниках.ру и выберет подходящий вариант симпатичной образованной москвички с квартирой. И поселится под крылом у очередной дамы. В 27 лет люди не меняются. А там уже камер ТВ не будет, никто не упрекнет его в том, что сидит днями в ожидании своей дамы у компа. И подкаблучником и сидящим на профсоюзе никто не назовет. Так что, всё у Димона сложится и получится. Тем более везунчик он по жизни.))

13007

Дамы, девушки, девочки! Солнечные, вы мои! Так приятно с вами общаться! Но пора отправляться баиньки. Всем пока! :bye:

13008

А вот мне Алена не нравится. тяжеловесная она какая-то во всём. И ещё мне кажется. что она за спиной у Наташи действует, её женихов уводит рапоряжением оргов. Просто орги дают рекомендации парням переключиться с наташи на алену. Блатная эта Алена, так мне кажется.
Сейчас я бы с большим удовольствием смотрела на пару Андрей-Наташа, чем на Алену и этого лейтенанта.

IIzuminka написал(а):

Наказание для гостьи строже, чем для участницы.

А на ДД всё так. когда надо, и правила переступают, и новые правила на ходу придумывают.

13009

java написал(а):

Блатная эта Алена, так мне кажется.

Да какое-то исключительное к ней отношение и правда, в чем дело?
Как пояснял нам срусь, главное на ДД, умение разговаривать, а Алена молчит на лобном как немтырь)))) (поясняю,  как немая, слова из нее не выдавишь)
Молчелы каким-то странным образом за нее всегда горой, хоть она и позволяет, конечно, многим, и целовать себя и приобнимать, тому же Геше и срусю, сама заискивает перед ними, а Варвина нет, может в  этом причина?
И все хотят оградить ее от "дурного" влияния Варвиной,  :wacko:  и странным образом, никогда ее кандидатура на голосование не выставляется, почему?
Срусь на "цыпочках" вокруг нее ходил, лишь бы только осталась на проекте, не то что еще и голосовать против нее.

Отредактировано IIzuminka (2007-10-14 00:05:58)

13010

http://www.ogni-ufa.ru/data/gallery_main/81007230939_MG_2881.jpg
Уфа !

13011

http://www.ogni-ufa.ru/data/gallery_main/81007230939_MG_3031.jpg

Уфа!

13012

Tomushka написал(а):

Сейчас смотрю ретро. Он как раз у меня на экране.Вид.....снисходительно-превосходный!

У нас весь город обклеян рекламой канала ТВ3...Сегодня увидела большой плакат с Маюшей...Выглядит ужасно..Обрюзг, реденькая плешивая бороденка с усами... Бррррр
Совершенно не могу видеть его на экране в новой передаче, рука автоматически тянется к пульту..Хотя передачку про экстрасенсов на ТНТ смотрела)))) Не в тематике дело))))) У меня идет отторжение от его внешнего вида...Раздражают самопальные, плохо пошитые костюмы, как в школьной самодеятельности(((((

Отредактировано Сурикат (2007-10-14 00:53:05)

13013

http://www.ogni-ufa.ru/data/gallery_main/81007230939_MG_2894.jpg

Уфа!
Ченить видать? :crazy:

13014

IIzuminka
  :friends: одухотворённая )))) после просмотра клипов с Солнышкой  :)
IIzuminka, а у меня к Вам вопросик, можнА  :blush2: ?
по-моему Вы делились своими впечатлениями от просмотра ретро того периода, когда был КК....если я не ошибаюсь....
так вот )) я щас насмотрелась клипов с участием Солнца того периода) ностальгия меня одалела прям по полной программе )) стало интересно, как воспринимаются события того времени, когда их смотришь с позиции всего того, что знаешь ) что было потом )))) есть какие-то вещи, связанные с Солнцем, ее отношениями того периода...что сейчас воспринимается по-другому ?!? или может какие-то мелочи, на которые не обращалось внимания раньше....)) интересно вдруг стало....может поделитесь чем-то....если не сложно, конечно  :blush2: )))

Отредактировано Alina (2007-10-14 02:40:46)

13015

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/199018-1-f.jpg

Вроде побольше)

13016

Alina написал(а):

есть какие-то вещи, связанные с Солнцем, ее отношениями того периода...что сейчас воспринимается по-другому ?!? или может какие-то мелочи, на которые не обращалось внимания раньше....))

Сейчас прямо так  навскидку и не вспомню, что рассказать. Но, конечно, в ретро, многое по другому воспринимается. И потом, есть события, которые хотел бы посмотреть, снова и снова), а есть, которые, ни за какие коврижки)))

13017

IIzuminka написал(а):

И потом, есть события, которые хотел бы посмотреть, снова и снова),

согласна )))) сейчас пересмотрела все ролики, связанные с КК ) награждение )) ее эмоции ) неожиданность...и от этого еще большая радость....и такое Счастье в глазах ) что поддержали ) что не верила, а  желание сбылось ))))
)) всё же думается мне ,что спустя годы ) когда будет вспоминаться проект и самые главные события по эмоциям, зрительского интереса и т.д. Ничто и Никто уже не затмит КК и весь этап участия и победы Солнца в нем )))))
*и чего я такая влюблённая  :blush2: ?!?*

13018

Alina написал(а):

я щас насмотрелась клипов с участием Солнца того периода)

Когда у меня появилась возможность скачивания клипов, ролики по сериям, то первое время меня такая грусть одолевала. Я смотрю и вижу счастливую Солнце именно счастливую. Её взгляды, смех и вообще вся она была такая, и когда возвращаешься в реальность из дум и понимаешь, что это уйдет и будут слезы, страдания и все.. грусть.

13019

Natali написал(а):

Когда у меня появилась возможность скачивания клипов, ролики по сериям, то первое время меня такая грусть одолевала

а я смотрю ролики с награждени КК ) и просто наслаждаюсь моментом ) не побоюсь этого слова ) триумфа )) просто получаю удовольствие от тех моментов, эпизодов с счастливыми солнечными глазами )))
)) я просто не думаю в этот момент о том, что будет дальше....) потому как, счастье, как говорят умные люди  ;) это мгновения )) вот я и радуюсь этим мгновениям ) что они были в жизни Солнца )) и о которых, я уверена, что спустя время, она будет вспоминать с радостью )))) именно ей из всех, кто был и будет на этом Шоу, удалось испытать самые настоящие минуты триумфа и восторга )) потому как человечек с самыми настоящими и искренними эмоциями )) от этого и боль у нее тоже самая настоящая и такая трогательная для нас )) но боль и слезы всё равно когда-нибудь пройдут ))) а по части самых неожиданных и приятных воспоминаний за всю историю проекта ей равных нет и не будет ))))

13020

Добрый день!!!

Gvel написал(а):

Мужчины меняются но мы то должны оставаться!

Lika написал(а):

Вот с чем согласна на все 100 процентов!!!

И я с вами ))
Все люди на земле разные. У каждого свои понятия и привычки. Но те девочки, которые остались на Солнечном после всего того, что было, после всех споров и непониманий, борьбы и обвинений, обладают одной общей чертой - любят Солнышко. Но не как идола или кумира, априори не имеющего недостатков, а как живого человека, способного на многое, в том числе и на ошибки и промахи.
Люди, которые способны создать для себя идеальный экранный образ, рано или поздно разочаруются в нем, и слепо полюбят другого, придуманного ими героя, которого также наделят положительными качествами, которые они сами хотели бы видеть в нем, но которые, скорее всего, ему не присущи, а на недостатки постараются закрыть глаза. Но после первой серьезной ошибки или поступка, идущего в разрез с их представлениями о жизни и о том, каким должен быть их кумир, разочаруются и в нем тоже. И дело тут вовсе не в самих героях, а в людях, которые ждут от них того, чего хочется именно им. Нельзя ждать от других людей тех поступков, которые совершили бы вы. Это нездоровые ассоциации... Мне даже жалко этих несчастных кумиров, которые понимают, что вряд ли смогут долго соответствовать этим завышенным требованиям фанатов. Поэтому лучше иметь нормальных, трезво мыслящих, вменяемых поклонников, на которых всегда можно положиться, как на свою семью. Думаю, что мы именно такие поклонники Солнышки))) Мы ее не бросим, даже если она в чем-то будет не права.
Конечно, Солнышко ошибалась, и не раз. Бывало, что поступала нехорошо, срывалась. Но она живой человек. Она не может быть идеальной во всем, да этого и не нужно. Те, кто любит ее, как родного человека, поймут ее всегда и примут все, даже, если с чем-то не согласны и сами в данной ситуации поступили бы по-другому.
Я, например, бывает, про себя ругаю Солнышко за какие-то слова и поступки, иногда за внешний вид и манеры. Но от всего этого она становится мне все роднее и ближе, а не наоборот. Я понимаю, что она личность, со своими привычками и представлениями, и не жду от нее, чтобы она поступала так, как хочу я. Она свободна в любом своем выборе, а мои личные желания - это лишь мои проблемы.
Для меня важней, что она вот такая вот - настоящая, искренняя, эмоциональная, думающая. Мне больно наблюдать, как она страдает, переживает, мучается. Но при всем при этом, она всегда стремится вперед, и никогда никого не грузит своими проблемами и переживаниями. Все негативное старается держать в себе. А срывается только тогда, когда уже лимит терпения исчерпан. В отношениях с МЧ и с друзьями старается видеть только хорошее. И даже когда "друзья" косячат, обижают, пытается понять, простить. Явный пример этому - Степан. Как долго она старалась сохранить дружбу. Настьку она тоже принимает всю, как есть, со всеми ее косяками. Она вообще очень понятливая и терпеливая девочка. Чтобы она отказалась от близкого человека, надо ну очень постараться.
Все ее неудачи, ошибки, страдания конечно сделают ее мудрее, возможно даже где-то циничнее (недаром она сказала Семе, что ни один человек в этом мире уже не сможет ее удивить). Но идеальной и во всем правильной она все равно не станет. Это невозможно, да и не нужно. Не правильно это, не жизненно.
За три года на проекте она сильно изменилась, повзрослела, насмотрелась на негатив, обманы, предательства. Ее детское желание, присутствующее в ней в начале проекта, быть всегда правильной, честной, справедливой, вероятно видоизменилось. Наверняка она поняла, что это нереально. Поняла, что и она способна на неправильные поступки. Хорошо бы она научилась мириться с этим.
Но в душе она все равно всегда будет верить в сказку, потому что вот такая вот она - наша Солнышка, и в этом она никогда измениться не сможет, поскольку это - ее суть. Ведь она - атмосферный человек, как она сама себя называет..
Мы всегда будем с ней. Всегда поддержим. Всегда будем переживать и надеяться на лучшее.
Всегда будем желать ей счастья!!!

http://i024.radikal.ru/0710/30/8c03bd1f9950.jpg

http://i034.radikal.ru/0710/c9/8a07936601b7.jpg

http://i007.radikal.ru/0710/90/7d39d5b7036d.jpg

13021

Lyoka написал(а):

фото 437-супер!!!

IIzuminka написал(а):

Вторая ручка у нее срастопырку,  :blum2: жалко, не поместилась.(

http://i023.radikal.ru/0710/a8/ca8fb069a0f5.jpg

Natali написал(а):

а фоточке где Солнышка не поместилась, она вообще мистикой пахнет. Такая в дымке Солнышко.

http://i032.radikal.ru/0710/80/abee1d93cc87.jpg

13022

Создаётся такое впечатление, что все Солнечные истории на ДД становятся эталоном.))
По ним меряют, с ними сравнивают всё, что происходит на площадке сейчас. Вчера райтер сравнила расставание Гобозовых с последней историей Солнца на проекте, сегодня Карина вдруг вспомнила первую Солнечную историю.
Солнце становится классиком жанра при жизни?))
А вообще всё последнее время постоянно вспоминаю вот этот кусочек из Солнечного интервью:
"Я ехала обратно из Клина (долгая дорога была) и думала о том, как здорово, что сейчас в моей жизни такой этап, что это называется – «моя работа»."
Как здорово, что теперь Д2 - это всего лишь работа для Солнца.

13023

Roofsong написал(а):

Может, орги прислушались к просьбам трудящихся и весь проект решили облагородить))

Тогда пусть прислушиваются активнее..Пора убирать Надю Ермакову...кадры откровенно портит..Я сегодня практически всю серию пропустила, включила, когда Алена вела Сашу и мне показалось это довольно неплохо придумано, даже романтично , но тут в кадр въезжает крайне неэстетичное лицо Гобозовой на фоне шариков, и у меня сразу все как отрезало... Вся потенциально неплохая сцена испорчена нафик..Дело не просто в том, что Надя очень некрасивая девушка, она крайне неприятный человек с паршивой энергетикой...Просто Брррррр...

13024

Девочки, а можно вернуть вас немного в прошлое?
На днях в ретро была одна из самых моих любимых серий. Это когда пришел Дима Митушивский и пригласил Солнышко на свидание. За всю историю ДД это было, по-моему, самое оригинальное, нестандартное и, главное, трогательное свидание. Причем в День всех влюбленных, 14 февраля.
Помните, сначала Дима повез ее к Храму, в строительстве которого он принимал участие, пока ждал приглашения на проект. А после этого повел в книжный магазин, чтобы Солнышко выбрала себе в подарок все книги, которые ей захочется. Здорово, классное свидание и презент. Не банально и очень в духе Солнышки. Такое ощущение, что Дима ее хорошо чувствовал и понимал. Такое не забывается - память на всю жизнь.
Когда Дима подвел Солнышко к Храму, он сказал ей очень трогательные слова. Специально записала всё:
- Я так счастлив находиться рядом с тобой, даже не надеясь на взаимность. Просто находиться рядышком...
Я тебя привез в то место, так сказать Альма Матр, где я столько передумал, и столько светлых мыслей посетило меня. Нет, не о Боге. Я верил....я верил в Солнце.
Когда рабочий день мой начинался, я приходил на стройку и забирался на самый высокий купол. И смотрел оттуда, как восходящее Солнце бросает свои лучи сквозь эти маковки и, ну ты догадываешься - о ком я думал в эти моменты....О девочке в желтом я думал, возле которой мне будет легко.
И вечером точно также, закончив труды свои, умаявшись, я опять же садился на этот купол и уже глядел, как отражается Солнышко ясное, закатное. И вот в один из таких вечеров, я даже составил послание и оставил потомкам в стенах Храма. Не скрою, там я написал о тебе. Да...Сейчас вспомню, как я написал - В воздвижении сего Храма принимал участие раб божий Димитрий, и труды свои посвятил он девушке с Солнечным ликом...

Солнышко вела себя при этом как обычно свойственно ей - она была очень рада, горда, улыбалась, но одновременно стеснялась, смущалась, даже покраснела. Лапочка. Обожаю ее за такую непосредственность)))
Вот, и такое вот чудесное, сказочное свидание было в жизни Солнышки...

http://i033.radikal.ru/0710/96/24ac0498e6ff.jpg

13025

Нашла на Альтернативе фотки с этого свидания Димы и Солнышка.
(от АССОЛЬ). Спасибо, Ниночка!!!

http://i005.radikal.ru/0710/b4/c4668bd4a735.jpg

http://i017.radikal.ru/0710/3e/8b339a98e704.jpg

http://i032.radikal.ru/0710/cd/e970e2afa5a3.jpg

http://i037.radikal.ru/0710/9d/debdacf02a03.jpg

http://i010.radikal.ru/0710/37/ec183b6cf5be.jpg

13026

Еще немного

http://i037.radikal.ru/0710/d1/4a3edbdbfd1f.jpg

http://i046.radikal.ru/0710/45/a46bc093364b.jpg

http://i033.radikal.ru/0710/52/c0fd490d4b58.jpg

http://i024.radikal.ru/0710/46/e373e00f40d2.jpg

http://i032.radikal.ru/0710/e2/c582e54fbfda.jpg

13027

И последнее - это уже в книжном магазине

http://i017.radikal.ru/0710/ae/1119226e9d20.jpg

http://i013.radikal.ru/0710/48/da14aaabe256.jpg

http://i034.radikal.ru/0710/fa/780f87a28fee.jpg

http://i027.radikal.ru/0710/06/194e709814de.jpg

http://i044.radikal.ru/0710/ac/7169a14b773a.jpg

13028

Птаха написал(а):

Какие у нас тут времена древние вспомнили!)))

Я помню то свидание, но слова Митушивского уже забылись...На фоне нового поколения хомяков практически шедевральный текст, а тогда это было почти нормой... Уровень что ли был выше?... Но спасибо.. приятное напоминание)))) Хотя к самому Диме был тогда негатив, слишком слухи про него были неприятные...

13029

Добрый вечер! Наконец добралась до форума)) Почитала все новости. Солнышку поздравляем с красным дипломом)))[взломанный сайт]

Natali написал(а):

Вот тошнит уже меня....

Меня вообще тошнит от всего шоу. За последнюю неделю практически редко смотрела и уже нет желания вникать во все домовские дрязги. В диалоги практически не вслушиваюсь и желания нет.
Посмотрела уход Кокоса.[взломанный сайт] Котейку жалко откровенно. Какая участь его ждёт. Хозяйке явно был не рад. Нашла у пипки описание проводов котейки))) Это что то))) Выкладываю)))

Репортаж со съемочной площадки
В этот день всех хомяков собрали вместе и объявили, что сегодня приезжает Аленушка за своим котиком. Время шло, а она все не появлялась, все уже начали скучать и раздражаться, каждый находил себе занятие, кто шушукался, кто-то дремал , а кто-то ковырял в носу. На подоконнике мирно дремал Кокос, еще не подозревая, что его судьба круто изменится. Потихоньку ребята стали высказывать недовольство и возмущаться не пунктуальностью Во, но вдруг всех напугал Кокос, он неожиданно вскочил на ноги , прогнул спину вверх и зашипел так, как буд-то увидел самый страшный кошмар в своей жизни. Все ребята переглянулись не понимая в чем дело, это Аленушка прикатила , сказал Степа , поднимая голову от ноутбука и все облегченно вздохнули. Пропущу повествование о , ее нахождении там и расскажу , что в этот день всем пришлось не сладко, один Степа не справился с отловом кота , который так испугался , что как сумасшедший носился по периметру убегая от ребят , которых тоже подключили к этому нелегкому делу.
Наконец бедное животное было окружено и обложено со всех сторон, держите его кричала Аленка и от этого крика кот как сумасшедший с криком" мяу мгновенно забрался на дерево. С дерева его снимал Гена, котрый после этого дела отправился поцарапанный к медсестре. В общем с горем пополам кота поймали и отдали хозяйке, он все время извивался и наровил вырваться от нее Кокосик"-лепетала Алена, сыночек, но это мало помогала, кот вырывался, а еще им предстоял показательный проход по мосту, который, скажу сразу состоялся только с третьего дубля, по причине неусидчивости животного в сумке, пришлось кота привязать в ней и так Алена смогла продефилировать" на волю. Мне потом рассказывали , что когда Алена проезжала мимо КПП, было видно, что в ее машине, что-то скачит и бъется об стекло...
Надеюсь Кокос привыкнет и у него все будет хорошо, а в периметре надолго запомнят приезд самой Алены .
Гася Корнева

Птаха написал(а):

Славный был участник!  Тнт-шники - приколисты, даже кадры его пребывания на проекте показали.)))

Проводили как полноценного участника шоу. Жалко кота. В какие руки попал((( Хотя сомниваюсь,что  Во его домой к себе возмёт. Скорее всего отдаст кому то. Если кот сам не сбежит. Что то раньше не спешила Алёна забрать своего сыночку. Или просто нашла повод себя показать в очередной раз(((

Птаха написал(а):

Ничего себе! А я почему-то была уверена, что тот текст - чья-то шутка.))
Чтоб Семёна не забывали, пока он на отдыхе.

Цель и была, чтоб не забыли. Только сочиняли с подачи Семёна.

Alina написал(а):

я, признаться, всё гадала, будет ли Семен предпринимать попытки ухаживания за Солнцем ))))

Я думаю Солнышко ему ясно дала понять, что пары не будет. Да и Семён ухаживать особо не настроен. Он же теперича при звании. Ждёт когда девки табуном за ним бегать будут. Приведут к Сене любительницу домостроя. Ищут наверное усиленно. Вон в интерьвью написали , что бедному в отпуске проходу дамы не дают. Ночью вона как беспокоили, сна здорового лишился Сеня)))

Отредактировано Морская (2007-10-16 00:25:48)

13030

Морская написал(а):

Нашла у пипки описание проводов котейки. Это что то))) Выкладываю

Это же шутка. Обратите внимание, кто автор.)))

13031

Птаха написал(а):

Это же шутка. Обратите внимание, кто автор.)))

Да я понимаю))) [взломанный сайт] Просто прикольно почитать было))) Смеялась, когда читала. [взломанный сайт] Доля правды то есть)))

Отредактировано Морская (2007-10-16 00:08:37)

13032

IIzuminka написал(а):

У Зайцев первый на очереди степанус, после него Солнце.

Не знаю на счет Насти...не уверена в ней до конца, лояльная Настя слишком со всеми старается хорошие отношения сохранить... А вот в дружбу Сэма я верю! Во всяком случае на сегодняшний день мне кажется, что Сэм самый надежный человек для Солнце, надеюсь это впечатление не изменится и дальше.

java написал(а):

Солнце, что раз уж она взялась противостоять ему - мужику - то и отвечать ей он будет, не делая скидок на то, что она - женщина.

Он и раньше скидок не делал(((((( Делал еще хуже давил на Диму зная, что тот не может ответить и Солнце не может, т.к. тут же последует фраза в стиле "Дима мужик пусть сам отвечает" и это в принципе верно...Дима должен был сам разбираться, но не мог... а Солнце была в самом поганой ситуации((( А теперь Дима ушел и Степа сменил пластинку и опять расхлебывает Солнце((( Тем не менее молчать нельзя и я очень надеюсь, что Солнце все-таки сможет не принимать все так близко к сердцу и будет периодически ставить Степу на место. А вообще вот в такие моменты понимаешь, что одной все-таки плохо((( если бы рядом с Солнцем был сильный мужчина все было бы совсем по другому...Степа может и вякать бы не стал, а так он с Солнцем гениталиями мериется :bad: только вот даже в этом случае не факт, что победа будет за ним... Н-дас и все-таки я оптимист! :)  Все будет :ok:

13033

Natali написал(а):

Каждый будет реализовывать свои планы, а уж какой будет у каждого результат будет зависить только от них самих.

Да! Только если результаты Солнце будут лучше, чем у Степы там столько польется... Вот сейчас Степу бесит, что Солнце живет в домике, а его хотят выселить и он орет "тоже хочу". Его даже такие вот мелочи цепляют, а что говорить о более крупных вещах...я думаю он бы мог даже хорошо общаться с Солнцем по-дружески, но если бы он чувствовал себя на голову выше, а если нет, да еще если вдруг Солнце его обойдет, то Степан будет цепляться ко всему((((((((((((

13034

Девочки вообщем вот что хочу сказать. Солнышке респект, умница. Отпор дала да ещё какой. Понял Степка, что Солнышко то посильнее будет. Как она ловко его потуги прерывала. Вообщем молодец. А Руслан правильно сказал про семью и про горло, только надо было добавить, что в горло первым как раз Степик и вцепился.

13035

lu написал(а):

проигрывает Степушка Солнцу в споре, только глоткой берет, а доводов-то никаких

))) вот, кстати говоря, поймала себя на мысли, что реально надоел этот Степин гогот )) мне он как личность, как человек уже давно не интересен )) в силу этого я априори знаю, что ничего умного и интересного он для меня не скажет ))) но вот если попытаться абстрагироваться от наших личных симпатий и антипатий )) манера ведения Степаном диалогов-споров просто смешна )) действительно ) никаких фактов, доводов, да и просто нормальной человеческой беседы от него давно уже не видела )))) эти выпученные поросячие глазенки, этот крик, надрывающий глотку )) и какова аргументация: либо это просто агрессивные выпады в чью-либо сторону, подбавляемые оскорблениями, произносимыми с единственной целью ) задеть за живое ) чтоб по-больнее укусить и тем самым чуть ошарашить человека )) либо откровенный стеб, как над собой, так и над другими, свидетельствующий, что абсолютно нечем аргументировать в споре ((
)) выдохся Степашка )) раньше в споре с кем-то ) хоть какие-то разумные вещи, хоть иногода...но выдавал на потребу зрителя...а сейчас ноль...ничего не осталось.... :bad:
)) и вне зависимости от моего отношения к Диме....последнее дело, на мой взгляд, в споре на совершенно иную тему, опять упоминать имя Димы )))
) он сам и их отношения с Солнцем в данном вопросе ну абсолютно не причем... "нечем крыть"...права Солнце....а задеть как-то хочется, сЦуке....вот и касается той темы...которая наиболее "больна" для Солнце....
Вывод один: не мужик...не человек...да даже просто существом живым назвать сложно...как известно, любая живность хоть какую-то пользу, но приносит природе....больше, чем на таракашку Меньщиков и не тянет...имхо...

Отредактировано Alina (2007-10-16 22:53:43)

13036

lu написал(а):

Ага, а еще он про себя забыл упомянуть, все с тем же жилищным вопросом

Удивительно, что помнят все только то, что связано с Солнышкой. Малейших деталей не забывают, приплетают к спору вещи и темы, не имеющие к нему никакого отношения. Диму, например. Каждый раз Меньщиков в последнее время, когда спорит с Солнцем, вспоминает его. Зачем? Старается просто заткнуть ей рот, потому что знает, что она не станет ворошить свежие раны? Низенько как-то для "взрослого" мужика, коем он себя пытается преподать(((
Забыл Степушка, как Солнышко приняла его, когда его выгнала Пися. Жил с ними не один месяц, по-моему. И вот так вот все забыл? Какая же короткая у него память((( девичья(((
А когда "уходили" Сережу Евсикова, который Солнышке очень нравился и который единственный в те тяжелые времена поддерживал её? Солнышка пожертвовала своей дружбой и комфортом ради Степки. Какой же он гад все-таки(((
Если бы Солнышко не проголосовала против Сережи - Степа ушел бы тогда с проекта.

Отредактировано Sova (2007-10-16 22:53:06)

13037

Natali написал(а):

Руслан правильно сказал про семью

Семью начал разваливать меньщиков. Ещё в прошлом году, когда ему очень захотелось в старый дом вселиться. Почувствовал силу с Боней под боком.
Сейчас Бузова вдруг решила с Зайцами "недоумение выразить". Остались пока трое в той семье - Зайцы и Солнце.
Солнцу как бы не хотелось быть в стороне от всего этого, ей всё равно не дадут такой возможности. Потому как она живет там и её всё равно в этих разговорах задевают. Вот сегодня Гобозов приплел, доказывая что-то Меньщикову.
А вообще Меньщикова там уже никто не выделяет как особую фигуру. И Гобозов с ним так запросто спорил, без почтения, и Костик на него чуть не кинулся.

13038

Sova написал(а):

Каждый раз Меньщиков в последнее время, когда спорит с Солнцем, вспоминает его. Зачем?

Потому что когда он задевает тему Димы Солнце вынуждена отойди от основной темы и начать обороняться, что-то объяснять(((((( Для Солнце это с одной стороны плохо, а с другой стороны вот как-то на лобном Степа ее в использовании Димы обвинил, а Солнце тогда не стала обороняться и ничего не сказав о Диме перешла в нападение, я тогда подумала молодец! Но...оказалось тоже плохо в адрес Солнце пошли обвинения, что промолчала значит согласна, даже в журнале это отметили. В результате получается так, что ей приходится как бы оправдываться что-то объяснять Степану, что не выгодно для Солнце и выгодно для Степы вот он этим и пользуется, вспоминает без конца Диму((( Солнцу выгоднее было бы перестать реагировать на подобные выпады, но как... можно было бы сказать например, что то в стиле "занимайся своей личной жизнью", но опять таки если сказать такую фразу после обвинения в использовании например, то тоже будет не очень смотреться. Короче замкнутый круг((((((( Лично я была бы рада если бы Солнце перестала реагировать и что-то объяснять, но...не все это поймут((((((((

13039

Не понимаю я народ с других ресурсов. :dntknw:
Там возмущаются, как это Бузовой и Солнцу позволили жить в своих комнатах, а Степана выселяют. Это что? Лишь бы Солнцу в очередной раз по носу щелкнуть????? Совсем разницы не видят?
Солнце и Бузова были официально в комнаты в старом доме заселены общим голосованием. Солнце до первого августа, Бузова до 1 ноября. Солнце попросила на лобном разрешения пожить в своей комнате до 1 августа, до нового заселения в старый дом. ей разрешили. Тем более мест для пар в новом-новом доме было хоть отбавляй. Гобозовы не страдали от бездомности.
А Степан жил в доме №3 на птичьих правах. Его туда никто не заселял. Он жил гостем у гостьи. Гостью проводили за ворота. Всё! Тем более парам жить сейчас негде!
Совершенно разные ситуации!!! неужели этого можно не видеть?????
И Солнце решила свой жилищный вопрос, никого не выселив при этом.
А как решает этот вопрос Степан?
Как можно не видеть разницы?

13040

Pantera написал(а):

Но все-таки они находятся на шоу, важно донести до зрителя, а в этом случае Солнце не может молчать, но реагируя она дает Степе возможность использовать это как ее слабость(((

Я тоже так считаю. Солнышке надо почаще говорить и давать отпор. И это не будет выглядеть, как оправдывание. Это чисто для информации, чтобы придраться было сложно. Потому что, когда она молчит, она сама этим развязывает языки всяким моральным уродам, включает зеленый свет - "можно говорить все что угодно, она все равно промолчит, а народ схавает". Надо бороться, раз живешь в таком месте и с такими людьми.

13041

IIzuminka написал(а):

Солнце, Пеппи и еще кто-то третий против того, чтобы  вопрос о вселении Рассолов закрыли, не решив окончательно этот вопрос с бузовой

))) и пусть только попробует кто-нибудь обвинить её после этого в несправедливости  :yes2:  ))) нравится мне эта её позиция  :) и не из-за Бузовой, конечно...а просто потому что старается вести себя честно и открыто по отношению к окружающим её людям )))

Птаха написал(а):

Солнцу теперь двуспальную кровать припомнили и то, что сказала, что выселится, когда сочтет возможным.

так ведь всё же естественно...когда нужно оправдать свое разочарование в человеке ) вспомнишь всё то, за что можно было бы хоть как-то прицепиться ))))
)) кто бы как не говорил про те времена...что Солнце требовала себе привилегии...или ещё что-то там...надо ведь всё же признать, что она никогда в своих поступках *в тех своих просьбах и желаниях* как минимум не причиняла вреда иль такого уж неудобства кому-либо...это можно было считать её собственными тёрками на тему того, что она вполне и по праву заслужила за всё это время...
) я не помню ни разу, чтоб высказанные СОлнцем пожелания или просьбы в отношении себя и своего жилья на проекте...причиняли кому-либо какие-то страшные мучения...и на оскорбления Солнце всё ж никогда не позволяля себе переходить *если только её не выводили прямо на это* ) всё старалась аргументировать и по факту...
) но ) кому надо ) всегда и во всём увидит "косяк" (((((

13042

Alina написал(а):

нравится мне эта её позиция   и не из-за Бузовой, конечно...а просто потому что старается вести себя честно и открыто по отношению к окружающим её людям )))

Мы за это её и любим)))
http://i015.radikal.ru/0710/a0/872b39904948.jpg
http://i033.radikal.ru/0710/dc/84fd9d22832d.jpg
http://i039.radikal.ru/0710/fd/c3fdf2f45aa6.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/57/f87153449022.jpg
http://i001.radikal.ru/0710/16/f3613620757f.jpg

Отредактировано Морская (2007-10-17 02:40:00)

13043

А там чудо чудное расчудесное!
Тетка из дома-2 (Ольга Бузова - запомнил!) ведет какой-то раздельчик в утренней телепередаче.
Страшную деффку заводят за занавеску, там над ней колдуют стилисты - и вуаля!
Из-за занавески выходит та же деффка! Такая же страшная!
Вот это я понимаю реалити-шоу!

:lol:  :lol:  :lol: Ой не могу...Анекдот прям получился.

Птаха написал(а):

Хоть можно уснуть спокойно.
Всем добрых снов!

Спокойной ночки! :bye:

13044

Как у всех дела? начну сразу писать, не дожидаясь вопросов :)
Солнце очень заинтересованаа "невестой" для своего кота, но марсик еще очень маленький - ему 7 месяцев.. придется подождать.
о песни терлеевой - все это правда. статью в журнал д-2 писала сама солнце
Солнце сейчас в аэропорту улетает в красноярск.
скоро вас ждут обновления на сайте и небольшие сюрпризы
а так же за эту неделю должны появиться новые фотки :)

13045

ой! ну вот еще о учебе
с 12 ноября солнце будет учиться на продюссера в гуу - точнее менеджер в музыкальной индустрии
СОЛНЦЕ ПОЛУЧИЛА ВОЗЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! делать выступления в клубах и корпоративах. может у кого-то есть знакомые промоутеры в вашем городе или кт-то хочет ее пригласить? теперь такая возможность есть
солнце подготовила промоматериал - ролик и афиши, плюс ее райдер. скоро все появится на сайте.
если у кого-то есть предложения или знакомые, вы всегда можете сообщить об этом мне или ларисе :)
поздравляем Солнце с новым шагом :)))

13046

сорлнце ответила практически на все вопросы, в ближайшие дгни появятся все ответы
ну а о фотках я уже сказала. она их отобрала - осталось прокоментировать :)
что касается квартиры, то участники сами этим не занимаются, но насколько зная в квартире стены уже покрашены :)

13047

марсик чувствует себя отлично, даже очень. недавно он отгрыз 5 кнопок на ее ноутбуке... :(((( плохо.. очень.. но через некоторое время марсик был прощен, но кнопки на место пока не вернулись

13048

А с практикой в Думе вопрос решился?

13049

к сожалению практика в думе проходит мимо.. солнце мечтала об этом, но нет... тнт канал не политический... :(
у меня все хорошо, наконец освободилась от срочно навалившейся учебы
в випе солнце и марсик не мерзнут, у них там 2 обогревателя :)

13050

что касается Димы - ребята общаются и созваниваются, все отлично.
диплом солнце получила красный, но вы это, наверно, уже знаете. так же она находится в числе лидеров группы по успеваемости :) вот такая молодец именно потому ей и предложили практику в думе, но она отказалась, к сожалению

13051

обогреватель работает всегда
теперь , бывает, чьто когда солнце уезжает на гастроли, марсик едет, как говорит солнце " в деревню к бабушке", а точнее к человеку, который очень его любит, да и вообще животных в принципе
степа вроде бы оставил в покое, но они не  общаются

13052

солнце тут болела, у нее ннеделю температура держалдась, но сейчас вроде бы выздоровила.
вы уж протите за огромное кол-во опечаток, хочется максимум рассказать, а времени нет :)

13053

ДобрыйЖук
Скажите, а Солнца с Димой любовь или просто дружба и общение.

13054

Татьяна4
Димка и Солнце дружат...
график гастролей
10-12 нояб - барнаул
24-25- челябинск
01-02 дек - смоленск
вы уж простите но этот маразм Семена.. не может он любить солнце в ряду разных причин но существенных, уж поверте, физически просто не может.. все это цырк с его стороны
недавно он на нее наехал из-за того, что она сама за себя постоять может. это было на след. день после степу.. влюбленный семен стал защищать степана, которые его вечно унижал и нападать на "свою возлюбленную"

13055

Здравствуйте))
ДобрыйЖук, Солнце сможет претендовать на кваритру в феврале, если будет одна?

13056

на квартиру Солнце конечно будет претендовать в февали - розыгрыш идет для всех старичков
но сейчас Солнце вновь собирается заняться ипотекой, то сеть поиском жилья
Татьяна4
а можно я не буду лотвечать, пусть все понимают по-разному :))))

13057

это правда что грустит немного. очень сложно сейчас ей в плане творчества. кажется что уже столько сделали для того чтобы выступать самостоятельно и быть в ротация, а все что-то мешает, ворт и устает она
КСТАЬТИ - есть догвог с несколькоми радиостанциями в Москве. они готовы прослушать Солнце. возможно, скоро вы сможете ее услышать на несколькизх радио волнах! а в уфе ее собираются в ближашее время ставить в ротацию на русском радио и на авто радио

13058

ДобрыйЖук, а ТНТ как-то помогает Солнцу в плане муз. карьеры, или она предоставлена сама себе полностью?
Степа режиссерские курсы сам оплатил или ТНТ?

13059

привет. я на секунду
кто степану оплачивал точено не знаю, но может быть и холдинг
Карина с Солнцем общаются лучше, так как карина подружилась с дашко.
ушла алена в четверг а в пятницу было жестокое голосование 4 или 5 туров. в итоге никто не ушел
насчет команды Слнца - она сейчас собирается выступать с 5-6 песнями. у нее есть свой диджей, который делает ей обработки и люди кот занимаются ее продвижением.
если у вас есть какие-то предложения по творчеству всегда пишите :)

13060

Добрый день всем!!
Как жалко, что Солнышке не дали пройти практику в Думе (( А ведь она так хотела. Неужели оргам жалко стало? Все равно нам ее совсем не показывают ((  От одного месяца практики ни с ней, ни с нами, ни с оргами ничего бы не случилось. Зато девочка узнала бы еще больше нового, познакомилась с интересными людьми. Почему не разрешают? Там что - тюрьма что ли у них?
Ведь мало кто, как она, из молодежи так хочет учиться в ее возрасте. Единицы. Тем более за свои деньги. Полно молодых людей, которые вообще не хотят учиться, тупо лень - не буду указывать пальцем (( Другие учатся только потому, что вроде надо, родители заставляют. Или для галочки, что есть высшее образование. Парни от армии косят в институтах.
А Солнышко хочет именно учиться )) Это так здорово ))
Просто ТНТ-ки таким образом показывают свою власть (( Как же это противно (( Ведь по большому счету им все равно - кто где учится.
Иногда так хочется этим оргам в глаза посмотреть и задать пару вопросов. Да только понятно, что все бестолку ((
Пусть Солнышко учится дальше в свое удовольствие и плюет на этих ....

  http://i038.radikal.ru/0710/3c/7ab5bdde007b.jpg  http://i017.radikal.ru/0710/cd/620e31697c6c.jpg

Отредактировано Imha (2007-10-20 13:05:06)

13061

привет, отвечу на впросы, которые увидила
диджей, который на сольникее был
Много ли у Солнца записано песен с проф. аранжировками - пока нет не очень, около 10. но сейчас она собирается этим заняться
даты переезда вроду бы сохраняются. соседи сем и настя

13062

Татьяна4
ситуацию с олей коментировать не очень хочется. она ведет себя не очень красиво. все с ней было заране оговоренно.. она же до феваля учится.. чтобы кв не пустовала ей руслану и тори дали, а оля теперь жалуется.. не очень красиво с ее стороныы.
тори и руслан должны въехать

13063

ДобрыйЖук
А у нее есть директор или продюссер, кто будет орг. делами заниматься.

13064

Добрый Жук!
На форуме офа бесконечно склоняют Солнышко по поводу передачи денег
ребенку Кристины Калининой. Сколько могу, защищаю Солнышко, но
хотелось бы знать ситуацию по этому вопросу. Извини, если мой вопрос
бестактный.

13065

Татьяна4
конечно есть директр :)
а продюссером она сама хочет выступать

13066

Светлана Николаевна
я понимаю ваш вопрос. до сих пор ситуация с деньгами на площадке не поднимается. судя по всему и семен их еще не получил, а если и получил, то пока солнцу ничего не перед. как только он передаст деньги Солнцу, она сразу же направит их ребенку

13067

кстати, я, как вы помните, никогда не претендую на супер объективную персону и на ваши вопросы, которые не касаются новостей, отвечаю сама, то есть это МОИ мысли

13068

мне сложно отвечать на правовые вопросы. если она новые напишит за свои деньги и никому не покажет то они будут ее
а вот старые вряд ли отбить можно
но я еще раз извиняюсь.. это не ко мне вопросы.. я не компетентна

13069

Доброе утро, всем! Вчера серию смотрела глазами Солнца и Сэма, с изумлением. Увидела их глаза на лобном. Они оба так далеки от происходящего, с таким недоумением на все взирают. То что происходит, просто цирк. Бородина как ведущая падает все ниже, ни внешности, ни дикции, ни логики, ни артистизма, ну ничего. Просто удивительно, что человек три года на экране и совершенно не развивается, это уже по жизни диагноз. Ее «искренние»  негодования и возмущения просто смешны и смешон тот, кто в ухо ей говорит. Главные герои шоу сейчас Хруст и Гена, один ведет себя как воспитатель в детском саду, второй до того дурень, что даже жалко его. Этот новенький Слава просто омерзителен, еще и слезы изобразил. Алена вроде так и не поняла, что произошло,и куда ее послали. не то не предупредили ее. Семен мечется,не знает что делать, словно ждет от кого то помощи. И удивленный взгляд Солнышка на  все это. Как хочется, чтобы она раскрутилась и ушла в жизнь, чтобы песни ее звучали и можно было следить за ее творчеством и обсуждать именно его.

13070

Ната написал(а):

Вчера серию смотрела глазами Солнца и Сэма, с изумлением. Увидела их глаза на лобном. Они оба так далеки от происходящего, с таким недоумением на все взирают. То что происходит, просто цирк.

Я заметила, они вообще сидели на лобном и о чём то своём беседовали. :)
Похоже их уже давненько не интересует кто и что на арене цирка. Присутствовали там только физически, а душой давно далеко ;)
И ещё был взгляд Торьки , такая скука была на её лице... Но когда камера на ней и Расселе задержалась, то тутже выражение морды лица сменила. Актриса не расслабляется и на минуту.
А ещё вчера в ночном озвучила зрительница, что пара эталлон теперь Наденька Скороходова и ейный Миша. :O  И что пример с их отношений надоть брать. Вот так вот. Эталон.)))) :dntknw:

Ната написал(а):

И удивленный взгляд Солнышка на  все это. Как хочется, чтобы она раскрутилась и ушла в жизнь, чтобы песни ее звучали и можно было следить за ее творчеством и обсуждать именно его.

ППКС.

Анонс на 25.10.07 кому ещё интересно.
http://img.youtube.com/vi/58x--kN2Af0/default.jpg
Ты решила продаться
Степа объясняется по телефону с Еленой Бушиной.
http://21.Bkyca.net/?video_id=58x--kN2Af0

Анонс на 26.10.07
http://img.youtube.com/vi/gkstJo4IENk/default.jpg
Я пришел к Рустаму
Пришел новенький мальчик, который говорит, что хочет построить отношения с Рустамом. Лобное ведут Гобозов и Бузова
http://21.bkyca.net/?video_id=gkstJo4IENk&page=1

Отредактировано Морская (2007-10-25 14:42:59)

13071

№ 19 (30) / Ноябрь 2007

Уже в продаже!

4 постера с твоими любимыми участниками «ДОМа-2»!
Гороскоп на ноябрь от Мая Абрикосова!
Единственный в мире сканворд на тему «ДОМа-2»!

«Дом-2» / Жизнь после
Алена нашла новую любовь с помощью Степана!
И еще квартиру, машину и путешествия
Алена Водонаева встретила нас в своей новой шикарной квартире, которую снимает вместе со своим молодым человеком. Да-да! Алена нашла свою любовь!

«Дом-2» / Признания
Боня до сих пор любит Степу!
Я даже Степе говорила, что наш роман еще далеко не исчерпан. Многие люди, окружающие меня, всегда интересовались: «А что это за Степа такой из «ДОМа-2»? Зачем ты с ним?» А я им на это отвечаю, что такого ощущение полного слияния, как со Степой у меня не было ни с одним мужчиной.

«Дом-2» / Эксперимент
Что нагадали Ольге Бузовой?
Недавно редакция «ДОМа-2» решила провести эксперимент и предложила Ольге Бузовой не писать традиционную статью для рубрики «Секреты красоты», а съездить к гадалке и задать ей все интересующие ее вопросы. Несмотря на то, что Оля считает себя человеком суеверным, она согласилась. И вот что вышло из этой поездки. Рассказывает сама Оля.

«Дом-2» / Скрытая камера
Где и с кем отдыхала Настя Дашко?
Не в Таиланде и не с Сэмом!
Шпионское расследование об отдыхе Насти и Сэма.

Любовь / Измена
Пары Рома + Оля больше нет?
Настя Дашко: «Это их право».
Всё об искренности пары Суслика и Котёнка.

«Дом-2» / Эксклюзив
Май общается с потусотрониими силами
И претендует на «Тэфи»!
Загадочное шпионское интервью звездного ведущего — Мая Абрикосова.

Любовь / Ненависть
Зачем вернулся Рассел?
Мнение Тори
Сколько продлятся отношения новой-старой пары Тори и Рассела.

«Дом-2» / Учеба
Кинодебют Степана Меньщикова
В новом сезоне во всех кинотеатрах страны!
Степан Меньщиков и его рассуждения о ближайшем будущем.

«Дом-2» / Кумиры
Михаил Подоров любит фантастических женщин и грозных мужчин!
Кумиры Миши Подорова.

13072

План квартир "старичков" из газеты "Телесемь"

http://i022.radikal.ru/0710/d4/abf108883e48t.jpg

13073

День 1263: Ночной звонок от поклонника Рустама

Вечером в «Доме-2» раздался звонок. Мужской голос гневно укорял Лену Бушину в том, что она «продалась так дешево». Семен Фролов, по мнению неизвестного молодого человека, просто использует девушку, чтобы спасти свою задн… то есть, простите, шкуру. А если Лене так хотелось обезопасить себя от вылета на женском голосовании, то создала бы лучше пару с Рустамом! В общем, армия поклонников Солнцева все увеличивается и увеличивается.

Алле, Люся?

Репортажи со съемочной площадки

Алле! Алле, Люся? Это я, Макс. Почему так плохо слышно? Да это Варвина на Гену орет – за то, что он ее чуть в бассейн не кинул и куртку дорогую ей какой-то дрянью залил. Что значит, где я? Да на Истре, в «Доме-2»! Нет, я не прошел кастинг. Мы с Андрюхой тут еще с утра залегли в кустах с цейсовскими биноклями – ну помнишь, которые я у бати твоего в преферанс выиграл?
Что значит, зачем залегли? А вдруг Водонаева выйдет в этом… в неглиже? Как это – выгнали? Когда? Ну, ты меня прям расстроила, Люся.

Чего говоришь? Рассказать, что тут происходит, потому что ты вечером пойдешь по магазинам с Галкой и эфир посмотреть не успеешь? Эх, чтобы ты без меня делала, Люська… Ну ладно, слушай.
Вот конкурс у них был какой-то. Слушай, Люсь, кто им только сценарии для этих конкурсов пишет, не маркиз де Сад, часом? Представляешь, примотали девчонок к стульям скотчем, и давай над ними издеваться. Нет, Люсь, не в том смысле, в котором ты подумала. Ну, кому-то лицо извазюкали, кого-то колбасой закормили. Ермакову вон вообще так скотчем примотали, что до сих пор сидят и распутывают. Эх, пацаны, оставили бы вы ее как есть. Вон Варвину развязали, а она как глазищами сверкнет, да как побежит, как побежит в мужскую спальню! Да не за этим, Люсь! Какая-то ты испорченная у меня. Побежала, я тебе говорю, бить морду Гене Джикии и остальным до кучи. Джикия Варвиной во время конкурса куртку чем-то испачкал. Наверное, дорогая была куртка. Помнишь, как ты орала, когда я на твою дубленку пиво пролил? Видать, Наташа – твоя родная сестра.

Как Гена? Да ничего, живой, даже без побитостей на фасаде. Когда Варвина прибежала святую месть чинить, он на балконе спрятался. А у них там дерево здоровенное растет. Так Джикия, как Тарзан, по этому дереву спустился и побежал. Куда побежал? Да Варвину в бассейн кидать. Нет, не кинул. И Семена тоже не кинул. Как – при чем здесь Семен? Да при том, что, когда все нормальные пацаны от Варвиной по углам прятались, он, как самый левый, помогал Ермакову развязывать. Вот они и решили его спустить в бухту поплавать, раз с Варвиной не получилось.
Что ты спрашиваешь? Кто участвовал? Да все участвовали: Генка, Сашок Гобозов, командир его бывший, как бишь его… Андрей! Хотели Семена из мужской спальни вытащить, так он, гад, ногами в дверной косяк уперся. А тут Варвина прибежала, защитница угнетаемых. «Не трожьте его! – орет она. – Он не хочет купаться!»
Так и не искупали.

Вот такие дела… Ладно, Люсь, я отключаюсь, а тот вон охранник с собакой идет. Еще подумает, что мы с Андрюхой маньяки какие-нибудь. Все, до связи.

Максим Котлеткин

Вакансия на место жертвы

Комментарии к эфиру

Раз в крещенский вечерок девушки гадали… то есть как-то утром на «Доме-2» три барышни и Саша Гобозов гадали, кого бы выгнать на голосовании. Гадали отнюдь не на кофейной гуще. И правильно, зачем продукты зря переводить?
– А давайте спать ляжем, и кого первым представим, того фотографию и перечеркнем, – предложила Алена Белоус.
Солнце, Ермакова, Белоус и Гобозов только изготовились закрыть глаза… и в этот момент в спальню дружною толпой вошли Гена Джикия, Андрей Черкасов и Рустам Солнцев. Жаль, никто из них не мог быть кандидатурой на вылет – голосование предстояло женское. И, забегая вперед, добавлю: аж в четырех действиях с совершенно неожиданным финалом.

Действие первое
Как и следовало ожидать, большинство Домочадцев зачеркнули фото Олеси. Девушка она одинокая, пары не построила. Отличная кандидатура на вылет. Оригинальность проявил лишь Рустам Солнцев – проголосовал против Оли Бузовой. Олесю, надо сказать, долго не мучили: Бородина, не мудрствуя лукаво, достала конверт с иммунитетом, и Витязь снова влилась в стройные ряды Домовцев.

Действие второе
Сложнее было с кандидатурой номер два, Наташей Варвиной. Ей уже успела подпортить настроение Солнце, которая бесхитростно поинтересовалась, почему Наташа не ушла вслед за любимой подругой. Узнав об уготованной ей участи, Варвина расплакалась – ведь проект, как она сама признавалась Карине, стал ей что дом родной, – и продолжала плакать даже тогда, когда Бородина вручила ей второй иммунитет.

Действие третье
С Леной Бушиной все было не так просто. Перед голосованием Семен Фролов прибежал к ней с традиционным букетом и конфетами и пригласил девушку на свидание… в деревню. В этом, оказывается, была философская подоплека: Лена должна была решить, где же ей лучше – с Меньщиковым в московской квартире или с простым русским парнем Сеней в деревянной избушке. Лена приглашение приняла, и буквально через несколько минут стала третьей кандидаткой на вылет. Иммунитет девушке дал Гена. Правда, до этого он немного повыкобенивался перед Сеней – Джикии показалось, что Фролов как-то не так на него посмотрел.

Действие четвертое
Оказывается, то, что у тебя есть молодой человек, – не повод расслабляться, если ты на «Доме-2». Я говорю даже не о Ермаковой, против которой сегодня голосовали впервые за все время, пока она на шоу, а о Наде Скороходовой, которая тоже огребла свою порцию негатива – в основном, от Насти Дашко. Это реалити для того, чтобы строить любовь, а не для того, чтобы сюда за тобой по пятам притащился твой бывший. Надя, гуд бай.

Финал

Ксения Бородина объявила результаты голосования недействительными. Проект и так потерял одну девушку, ведь вчера ушла Белоус. А лобное и все, что на нем сегодня происходило, преследовало одну цель: показать истинные чувства, которые ребята испытывают друг к другу. Участники их и показали.

Так что вакансия на место жертвы все еще открыта. Делайте ставки, господа.

Милада Матыцина

13074

java написал(а):

А мне запомнилось, что Степан говорил о том, что его комната хоть и самая маленькая, но зато выходит на солнечную сторону. А вот Солнцу очень понравилось, что в её окнах закат.))

java,скорей всего, как у Степы, так и у Солнца окна выходят на юго-западную сторону, солнце освещает комнату с обеда и до заката. Скорей всего Степа в тот день там был после 14-16 часов, и там было солнечно. Солнце с Зайцами была ближе к вечеру и застала закат. Степа самый первый смотрел комнаты, но мог не точно знать какую комнату выберет Солнце, №2 которая напротив или №3. Все правильно, если она выбрала комнату №3 днем солнечно, как видел Степа, а вечером виден закат, как видела Солнце, а восходом будут любоваться Зайцы и Вирусы)))
http://i043.radikal.ru/0710/50/7481336cd787.jpg

Отредактировано Мира (2007-10-26 01:20:23)

13075

Чтобы заказать трэк
BERKUT & GLOBALS
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
тыркаем вот сюда
http://www.realfm.ru/modules/realfm/index.php?1
затем в поле пишем
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007) и жмем ИСКАТЬ
далее жмем на заказать!
ВСЕ!
Чем больше заказов, тем выше рейтинг, а значит и ставить ее будут чаще!

13076

Всем привет! Солнце сейчас у себя в новой квартире. Марсик счастлив! у нее отличная квартира, ребя говорят что одна из лучших. сейчас все отмечают новоселье!
всем привет от Солнца

13077

Здрасти всем)))))))))
Хорошие новости! Поднимаю бокал, чтоб все задуманное свершилось! :drink:
Знаете, прочитав сообщение Доброго Жука (за что ей огромное спасибо) о переселении, и главное, что оно прошло с хорошим настроением, почему-то вспомнилось первое переселение домочадцев из бараков в новый, а теперь уже старый, дом (корпус №1, как сейчас пишут на экране))). Какой ажиотаж и веселье тогда царили, шум, гам, искренние эмоции вырывались наружу. А еще тогда, как и сейчас Буз оставалась в стороне от всеобщего веселья (они тогда с Ромой жили в випе) и многие зрители увидели ее совсем с другой стороны. Не везет им с Ромой с положительными эмоциями при переселении. Сейчас, как мне кажется рады все, старички возможности осуществлять задуманное вне периметра, бывшие до вчерашнего момента новички - стать старичками, совсем новые участники - стать участниками проекта и засветиться по ТВ, и только у Буз все как всегда.
Но я очень рада за Солнце и  Марсельку, и пусть то хорошее настроение, с которым они поселились на новом месте, их сопровождает всегда, а мечты сбываются и цели достигаются!))) :drink:

13078

Lika написал(а):

Посмотрела вчера ретро,какие же все были честные,наивные. И жили,как одна семья.

http://i044.radikal.ru/0710/ef/1e5d68e3ce0d.jpg

http://i015.radikal.ru/0710/15/9450026d94b5.jpg

13079

Добрый день!!!

А мне ужасно нравится эта фотография)))
Когда Солнышко рядом с хорошими людьми и друзьями, то чувствует себя уверенно и раскованно. Тогда она по-настоящему счастлива)))
Она на проекте дружила со многими ребятами. Раньше всё было по-другому.
Если вспомнить - Наташа, Каммила, Стас и Оскар, Миша Карасев, Настька, Марина Крикщунас, Серёжа Евсиков.

    http://i004.radikal.ru/0710/59/df9fc1727862.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-27 13:50:49)

13080

ЛУЧШИЕ 10 ПЕСЕН REAL FM ЗА СУТКИ (2007-10-26 11:00:06)
[1 / +0] Piston DJ fat MC AndruXa (Vocal)
Спецально для RealFM
Звучала: 52, Слышали: 446, Заказали: 0, Рейтинг: 35. 03:36
[2 / +0] BERKUT & GLOBALS (Dance)
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 100, Слышали: 548, Заказали: 363, Рейтинг: 100. 06:31

Top10 Play Week
[1 / +0] Piston DJ fat MC AndruXa (Vocal)
Спецально для RealFM
Звучала: 52, Слышали: 446, Заказали: 0, Рейтинг: 35. 03:36
[2 / +0] BERKUT & GLOBALS (Dance)
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 100, Слышали: 548, Заказали: 363, Рейтинг: 100.

Top10 Listen Week
[1 / +0] BERKUT & GLOBALS (Dance)
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 100, Слышали: 548, Заказали: 365, Рейтинг: 100

13081

"У «старичков» сегодня тоже был повод поупражняться в ораторском мастерстве — на лобном состоялся баттл за квартиры в Москве, в котором участвовали Рассел, Тори и Бузова. Я вернусь к началу своего текста и снова подчеркну, что правил в этой игре не существует. Да, Ольге два месяца назад обещали, что она въедет в новую квартиру. И ее довольное личико еще долгое время мелькало в анонсе «Перезагрузки» вместе с лицами Насти, Сэма, Солнца и Степы. Но правила по ходу игры изменились — ведь Бузова ни с кем не подписывала контракт и не заключала договор об аренде. Ведущие решили, что Ольга, пока учится в Питере, прекрасно обойдется без квартиры. А пустующий вакуум можно заполнить Тори и Расселом: они-то уж точно будут все это время на виду. Они будут строить любовь, а не корпеть над какими-то неинтересными лекциями и конспектами. Согласитесь, решение с точки зрения шоу-бизнеса вполне логичное. Ольга никак не пострадает от того, что не переедет в Москву (разве что морально), а зрителям так и подавно все равно, где будет жить ихх любимая героиня: в московских или подмосковных стенах. Главное, чтобы ее вообще по телевизору показывали! Так что проблема тут, скорее, этического характера: Ольге хочется, чтобы люди сдерживали свои обещания, а люди поступают так, как им удобно. С ними либо спорить до хрипоты, либо сразу уступать, но требования тут явно не прокатят. "

Маша Кудрявцева

Вот и я не поняла, зачем Бузова шум подняла? Ведь она знает, что такое Д2. Решила поспорить до хрипоты и проиграть? А проигрыш был очевиден. Ольга считает, что таким образом она набрала баллы у зрителей? Посмотрим.
На мой взгляд, Бузова была неубедительна на лобном. Правда, ещё впереди ночной. И если остальные участники там перегнули палку, то, возможно, что Ольга и вызовет нужные эмоции у зрительской аудитории.

А я отправляюсь читать продолжение интервью с Солнцем.)))))

Отредактировано java (2007-10-28 00:27:23)

13082

java написал(а):

А я отправляюсь читать продолжение интервью с Солнцем.)))))

Natali , спасибо за интервью!)
Очень впечатлило интервью, даже описать не могу, как оно тронуло меня. Как всегда Солнце открыла только маленькую щелочку в свой мир. Принеся даже этим малым такой сумбур в моем сознании, насколько она интересный человек и как мало, я о ней знаю. Жаль, что даже спец.выпуски, интервью и рассказы очевидцев не могут показать весь ее внутренний мир, мир девочки провинциалки, готовой взлетать и падать в трудной жизни шоу-бизнеса, да и просто жизни.
Солнышко подставь лицо ветру, расправь крылья, и лети на встречу судьбе, которую ты творишь сама.

Отредактировано Мира (2007-10-28 01:42:51)

13083

Мира написал(а):

Солнышко подставь лицо ветру, расправь крылья, и лети на встречу судьбе, которую ты творишь сама.

Мира :rose:  :rose:  :rose:

Птаха написал(а):

Вот какая бы отличная была передача "Ночное Солнце!"
Буду феячить и в этом направлении оочень активно.))

Присоединяюсь к компании))) Будем ждать с нетерпением)))

http://i011.radikal.ru/0710/72/cd6519e3e535.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/a0/1091fe7d9e9c.jpg
http://i035.radikal.ru/0710/eb/c4c4ee9f2cc0.jpg

Отредактировано Морская (2007-10-28 02:00:18)

13084

Natali написал(а):

Тоже так увидела, как будто нотка разочарования мелькнула в глазах. Но видно, что её это уже не удивляет,Солнышко к этому уже готова.

На ДД правила меняются со скоростью света практически.
Когда читала отчет Ольги Бузовой о вчерашнем отъезде старичков, по-человечески царапнуло меня то, что вот старушка Бузова осталась как бы в прошлом, одна. Как будто её забыли, как старого Фирса. На мгновение почему-то мелькнула такая ассоциация.))
Но потом оч быстро воспомнилось, что через пару дней Ольга будет у себя в Питере, со своей учебой в универе, с показом мод в купальнике из цветов, с записью своей рубрики для ТНТ.
И подумалось, что, возможно, вся эта возня вокруг Московских квартир была затеяна вовсе не из-за эмоций Бузовой. Да, её самолюбие безусловно было задето, но вся эта история пошла ей в общем-то в плюс.
Здесь, скорее всего, хотели высветить реакцию на всеобщее гонение Бузовой остальных участников.
Но никто не удивил.

И ещё, думаю, старичкам дали понять, что успокаиваться и почивать на лаврах не стоит.

13085

Птаха написал(а):

Значит, нужный эффект достигнут.

Если рассматривать эту ситуацию как игру, шоу, то да очень может быть, что это очень хорошо продуманный план действий. Буза выглядит жертвой обмана, предательства и т. д. и т. п, но тогда получается, что и участники в курсе и сознательно идут на пиар Бузы в таком свете. А оно им нужно? Ведь у них меньше шансов выиграть эту квартиру. Второй взгляд на ситуацию. В курсе Буза и орги. Замутили такую вот шнягу, опять же расчет на выжим денюжек из зрителя, в знак сострадания к несчастной Буз.   Третье Буз, орги, ТориРассел. Тоже принимается мной как вариант. Взаимовыгодная ситуация, причем выгодна всей троице. Ну и четвертая Буз действительно попала в такую ситуацию, без сценария и плана, вот именно в этой ситуации, если так и есть мне её жаль. Ну как то не по человечески все. Неправильно. Единственное, что меня тормозит во всей этой ситуации, это то, что Буза осталась на проекте. Ей бы развернуться и уйти на этом же лобном, за ворота, к Роме. Плюнуть и уйти. Я не удивлюсь если её на каком-нибудь из голосований выгонят. И такое может случиться. Это мой взгляд такой.

Отредактировано Natali (2007-10-28 07:37:34)

13086

Здрасти всем))))
Посмотрела я вчерашнее лобное, вообщем, ничего нового с одной стороны, но с другой... Бедный, несчастный Степан, которого просто все подставляют, ведь он-то никого и никогда(((( А Бузова действительно была неубедительна, потому как прекрасно понимает, что обещания обещаниями, но если она на квартире практически не будет появляться и, главное, есть еще претенденты, то первенство за ними. Дааа, соседи у Солнца просто атас: злые на всех и вся парочка голливудских актеров и Степанус, которые только и делали, что ничего не делали, а теперь все кругом виноваты((( Да и Насте у меня почему-то нет особого доверия, умеет она сказать одно, а потом сделать по-другому, а если и сделает как сказала, то обязательно благодарности ждет.(( Извините за пессимизм, но обуревают меня какие-то не очень приятные мысли. По словам Собчак в феврале смогут претендовать на городскую квартиру кто захочет. В связи с этим у меня несколько вопросов возникло. Будет ли у горожан регламентировано время нахождения в квартирах, ну, типа с таких-то и до таких вы должны быть дома и никаких гвоздей, иначе...? Могут ли их переселить в феврале обратно в периметр, т.е. они наравне с новыми претендентами будут участвовать в новом голосовании на вселение? Ну и, а комнаты у них на ключ будут закрываться? Может, мои вопросы риторические, и ответов на них несколько, снйчас один, завтра другой, оттого еще тревожней!

13087

Всем привет! простите за отсутствие. У Солнца и Марсика все отлично. обустраиваются в новой квартире. вчера она всю ночь покупала посуду, ножи, коврики и т.д. :) Ей все очень нравится, а Марсику особенно нравится белый кожанный диван..

13088

java написал(а):

Момент с выступлением Бузовой тогда - всего лишь красивая сцена и приятная моральная поддержка для Солнца

Вот об этом я и говорю, а если бы тогда на лобном Буза и старички высказались, типа "Мы Солнышко поддержим конечно, но только поэтому мы поддерживаем Диму, а по правде Дима нам не нужен" как пример. Как бы себя Солнце чувствовала? А что говорила Буз не дословно" когда Солнце узнала, что выгнали Диму она плакала и мы все старички собрались около неё и поддержали и решили боротся!" Может это и не важно, но иногда это просто необходимо слышать. И ясно, что Солнце тогда сама все сделала, но слова Буз мне грели душу.

13089

В данный момент Солнце находится на площадке и снимается в роликах рекламных. Солнце рассказывала, что у не в квартире пока мало что есть, например даже бокалов и сковородок нет. вчера купила салатницы, а до этого делала салатик в кастрюльке :)
Сейчас она целыми днями разбирает вчещи, раскладывает все по местам :)

13090

ДобрыйЖук написал(а):

Ей все очень нравится, а Марсику особенно нравится белый кожанный диван..

Привет. :rose: Нравится на нем валякаться или коготочки точить? :D

13091

ДобрыйЖук
приветики)))
Извини, что сразу с вопросов)))
А кухня у них там есть? И закрываются ли комнаты на ключ?

13092

ДобрыйЖук, привет!))

ДобрыйЖук написал(а):

Солнца и Марсика все отлично. обустраиваются в новой квартире. вчера она всю ночь покупала посуду, ножи, коврики и т.д.  Ей все очень нравится, а Марсику особенно нравится белый кожанный диван..

Спасибо за хорошие новости  :rose:
ДобрыйЖук, а "горожан" вне "квартир" будут снимать?

13093

Roofsong написал(а):

что все это не спектакль и что не было предварительных договоренностей оргов и Буз.

Где-то читала, что была договоренность оргов и Бузовой насчет квартиры. А она вдруг после этого встала в позу.
А у меня к ней, вообще-то, какое-то неоднозначное отношение. Как пакости говорить, так она взрослая. А где надо...обиженный ребенок с мишкой в руках. Мне кажется, как она себя ведет, так к ней и относятся! Ей грязь лить можно (и Ролю тоже), а её трогать ни-ни. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!" По-моему, это всегда так!

13094

Natali
ему там все нравится.. он всему применение найдет :)
Вчера к Солнцу в гости  под вечер приезжала Наташа Варвина. осталась в восторге от квартир

13095

lu
все есть. и ключ у нее теперь свой
Roofsong
будут если будет что-то интересное происходить :)
насчет самообеспечения точно не знаю, но продукты Солнце сама себе покупала и все остальное тоже, может и будут что-то привозить
А ночью она ходила по магазину - твой дом. одной ей было не страшно, она же на машине своей :)

13096

Natali написал(а):

Ей изначально была обещана квартира и Торик была согласна с таким раскладом.

Торик никогда не была в душе согласна с этим раскладом, но она понимала, что если поднимет вопрос, то проиграет, т.к. орги решили заселить Бузову при выборе одиночка Бузова и одиночка Тори, было принято решение в пользу Бузовой, точнее Торика на тот момент вообще не рассматривали наверняка.

Natali написал(а):

Почему то орги на тот момент были согласны с тем что Буз не будет находится в Москве какое то время, ведь могли же и паре Гобозовых предложить переехать.

Потому что решили, что Бузова интересней, а Гобозовы там на фиг не нужны))) А вот пару Торик и Рассел видемо посчитале ярче отсутствующей Бузовой. А я считаю, что Бузова понимает прекрасно ситуацию возмущается на ровном месте. А могла бы и пойти на встречу Тори и Рассалу, раз все равно сейчас на учебе))) (кажется забег по кругу))) короче это последнее что я пишу по этой теме)))

Natali написал(а):

Если рассматривать с позиции старички и не, то эта парочка никогда не была на стороне старичков полностью. Торик заявляла, что она нейтральна, но частенько была на стороне Калгея, а Руслан и подавно был с ним заодно, так что получается, что они "Со стороны".

Я согласна на счет Тори и Рассала, но Бузова тоже далеко не надежна и хоть и была на стороне старечков, но тогда когда ей было выгодно, а когда не выгодно, делала каки. Что Бузова с Ромой, что Тори с Рассалом одинаково не надежны! Так что считаю, что они одинакого свои... или... одинакого не свои...

13097

ДобрыйЖук написал(а):

Я очень рада за хорошие новости. Жаль что до 14 февраля только, а потом опять нервотрепка.

13098

ДобрыйЖук написал(а):

а Марсику особенно нравится белый кожанный диван..

Представляю, как классно черный бархатный Марсюша смотрится на белом кожаном.))))
Думаю, Марсель тоже это понимает. :ok:

ДобрыйЖук написал(а):

Сейчас она целыми днями разбирает вчещи, раскладывает все по местам
0( Хорошо | Плохо )

Главное тут - отличное настроение. Тогда вся жизнь на новом месте отлично устроится!)))
А какая у неё комната всё же? Угловая или напротив Меньщиковской?

13099

в первую ночь все ребята до утра отмечали свой переезд.
Степа и правда уже привел жить туда девушку.

13100

ДобрыйЖук
Они могут ходить куда и, главное, когда захотят, или есть некоторые ограничения по времени, ну типа, вот тогда-то вы обязаны быть в квартире?
И соседи там не досаждают?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу