Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13101 страница 13200 из 13978

13101

Ивановна
почему нервотрепка? кто ведь из них квартиру выйграет - это же приятное соревнование.
java
комната у нее угловая, насколько я знаю расположение комнат в журнале соответствует действительности

13102

lu
Как бы да, но вы сами понимаете, контроль небольшой :) есть.
живут все пока дружно :)

13103

ДобрыйЖук написал(а):

А Солнышкина мама собирается ее навестить в новом жилье? Дай бог, чтобы это соревнование было приятным. Но сколько было всех конкурсов, стресов было очень много. От Степана не жду ничего хорошего.

13104

Добрый Жук!
Спасибо за приятные новости, а то мы были в каком-то неведении и волновались.
Бытовые проблемы вечные, всегда чего-нибудь не хватает, в совершенствовании уюта
нет предела. Им дали время на обустройство, а дальше они сами должны заниматься
своей карьерой или есть ограничения? Солнышко сама может распоряжаться своим
временем или все под контролем?

13105

"Я человек публичный. Если бы я им не была, я бы написала правду. А так как я человек публичный, я не могу себе позволить говорить правду." - это из последнего интервью Солнца.
Как и следовало ожидать, именно к этой фразе придрались особо рьяные зрители.
Хочется им напомнить, что участники ДД подписывают спец бумагу, согласно которой они не имеют права разглашать многое из того, что происходит на ДД. Это, во-первых.
Во-вторых, не говорить правду - вовсе не значит обязательно при этом врать. Можно просто не говорить.
В-третьих, даже в жизни мы не можем себе позволить резать правду-матку на каждом углу. Потому как при этом затрагиваются чувства, эмоции, планы, жизнь многих близких нам людей и просто добрых знакомых. Бывают ситуации, когда лучше промолчать.
В-четвертых, на ДД тем более приходится молчать, так как рядом с тобой такие же публичные люди. Ты там не в вакууме существуешь. И высказанная правда обязательно затронет интересы кого-то ещё там, и можно подставить при этом человека нехило. А шоу-бизнес многого не прощает и перелопачивает людей запросто.
Участвуя в игре, ты просто обязан играть по правилам в ней установленным. Иначе ты вылетаешь на старте.
А наша жизнь, кстати, тоже своего рода игра с установленными обществом правилами. И хотелось бы мне взглянуть на безгрешных людей, всегда и повсюду говорящих правду, не считаясь при этом с интересами окружающих.

13106

Всем привет!)))

Сурикат написал(а):

Мебель, тем более кожаный диван стоят того, чтобы подумать о проблеме заранее...пока не остались рожки да ножки)))))

:lol: *ржу* переживаем за диван))))))))))) Боюсь, что целостность дивана зависит только от Марселя))). Характеры и пристрастия у всех котов разные))) Мой например, обожает обдирать дверные косяки и углы (представляете как красиво они смотрятся))), но делает он это исключительно в области кухни и санузла, а вот комнаты почему-то не трогает и мебель не одним коготочком не цепляет))) за что я очень благодарна))). А вот отучить его обдирать его любимые места не возможно к сожалению((( когтеточка у нас есть, он ее даже не нюхает(((. Когтеточку конечно лучше все-таки купить, так на всякий случай))), а вообще важно, что думает сам Марсик, будем надеяться, что он не любитель мебели)))

Отредактировано Pantera (2007-10-29 17:42:11)

13107

Спасибо Птаха за статью. Прочитала и не понравилась она мне. Руководствовался психолог наверное видеорядом, так не очень внимательно смотрел. И поэтому посылы не те.  Если разобрать по косточкам.

Птаха написал(а):

Если цель проекта — построение любви и постоянных отношений, оба они этой цели не достигли.

Резонный вопрос, а кто достиг? Ведь проект сделал все, чтобы разрушить все светлое и говорить сейчас о любви очень глупо. А нет любви нет и отношений.

Птаха написал(а):

От одного она ушла к другому, тот ушел к другой от нее.

Утверждение в корне неверное. Хоть и смотрелось, что она ушла от Нелидова к Маю, думаю это не так. Она ушла именно от Нелидова, потому что не видела будущего и не очень любила Сашку, очень рационально относилась к нему. И разве Май ушел от нее? Да он до сих пор ненавидит ее именно потому, что она кинула его тогда при всех на лобном. Нового партнера он первый нашел, это так. Но ведь это было уже потом и чем кончилось мы тоже знаем. Столько грязи, мата, пренебрежения не видела я ни в одной паре, словно полезло из него все, что он пытался скрыть. Солнышко в передаче на 8 марта сказала, что знает теперь его отношения к женщине вообще, вовремя рассмотрела. Так разве неправильно она сделала?

Птаха написал(а):

Но снова что-то пошло наперекосяк, и Дима ушел — и от нее, и с проекта.

Птаха написал(а):

Нельзя требовать от человека, согласившегося играть вторые роли, чтобы он вдруг обернулся героем —

Птаха написал(а):

Герой — он либо всегда герой, либо не герой вовсе.

Совершенная ерунда. Психолог где живет? Или путает понятия героя и командира. Герои разные бывают и часто шустрые и удалые прячутся, а тихие и робкие встают и заслоняют. И как раз со вторых ролей героев больше. Командиров мало, а героев много.

«Казалось бы, помаши рукой на прощанье и ищи себе новую пару.»
«Но Солнце не из той породы. После Димы Шмарова Олю дома ждет лишь кот Марсель — больше она никого в свою жизнь не впускает.»
А разве могут пройти так быстро чувства? По моим личным наблюдениям надо полгода, чтобы как то рана зажила. Даже здесь на форуме, наблюдая со стороны, нам тоже нужен примерно этот срок, чтобы улеглись эмоции.
« Как ни добивался ее Семен Фролов, ответом ему был лишь жесткий отпор и захлопнутые перед носом двери души и спальни.

Ну во-первых он большего и не заслуживает. А во-вторых насильно мил не будешь.

Птаха написал(а):

И потому нынешняя Ольгина замкнутость выглядит как минимум странно.

Да что же странного? Как раз очень естественно. Тайм-аут для раздумий и подведения итогов.  И потом, а вдруг она еще ждет.

Птаха написал(а):

Так что давайте пожелаем Ольге сочетать карьеру и личную жизнь — и тогда все у нее будет отлично!

А вот с этим согласна. И главное, чтобы ОН понимал ЕЕ, не подлаживался, не прогибался, а просто понимал.

13108

Всем привет!
1. почему никто на ветку "Обратная связь" не заглянул??? там вам письмо :)
http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=189
2. Я уже писала об этом дважды, напишу еще. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТИРУ В ФЕВРАЛЕ НЕ НУЖНО БЫТЬ В ПАРЕ! ВСЕ , КТО СЕЙЧАС ПЕРЕЕХАЛ БУДУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТИРУ - И СТЕПА И СОЛНЦЕ. ( ДЛЯ ЭТОГО СОСТОЯТЬ В ПАРЕ НЕ НУЖНО!) Думаю, моим словам можно доверять, они ниразу не расходились с действительностью.

Отредактировано ДобрыйЖук (2007-10-30 13:29:53)

13109

Здрасти всем)))
Ну, Сема, умереть не встать. Цельный день парень готовился, вон как быстро на лобное собрался, надеялся, что щаз всех сделает, а получился какой-то пук. Вот смотрю я порой на периметровый народ, и задаюсь вопросом, почему столь явственно там проступают именно низменные человеческие качества, почему в основном с помощью подлости решаются дела, ведь даже в конкурентной борьбе можно обратить на себя внимание не затрагивая чести другого, почему им не приходит в голову, что возвышать себя прибыльней только за счет себя, не сравнивая ни с кем. Ведь если ты столь замечательный, то  замечательный не по сравнению с кем-то, а сам по себе, а то может найтись кто-то еще более замечательный,  и кем тогда окажешся ты? Может, тем самым ничтожеством?

13110

Из анонса:
http://i015.radikal.ru/0710/9a/7cc9b17b18c0.jpg
http://i012.radikal.ru/0710/f6/a3624ccbc9c5.jpg
http://i002.radikal.ru/0710/0a/f41e1889438f.jpg

13111

Здравствуйте Солнечные! Семен сейчас переплюнет  Сруся с Генкой, паренек оказался завистливым и подленьким, и так уверен , что он чуть ли не народный герой- вот дурак!
По поводу Насти скажу  так , что без трепа ей будет сложно жить, периметр для нее большая отдушина, где можно поучаствовать во всех сплетнях, а в городе нужно работать, вот уж действительно при любой власти выживит, выкрутится.  По поводу  дружбы с Солнцем- не доверяю ей, Сэмику верю. Последнии дни хожу успокоенная, что Солнце переехала в город, хоть не будет видеть некоторые рожи. Пусть для нее настанет белая полоса с исполнением всех ее желаний, удачи тебе Солнышко!
Иногда смотрю старое Ретро, какие все ребята были хорошие, и во что превратили проект.

13112

Мира написал(а):

Для тех, кому не страшно))))

Какие симпатяги!)))
Спасибо!

Светлана Николаевна написал(а):

вообще
мерзопакостный человечишка,

Не то слово! Низкая душонка.(((

Представила "наш ответ Керзону" - Солнышко на лобном в многочисленных своих спортивных медалях ( а их немеряно в витринах Пензенской спортивной школы, именно завоеванных Солнцем)),  с университетской  дипломной работой по Д2, защищенной на отлично. А  припаркованный рядом стоит небольшой такой грузовичок с записями передачи Солнца на Пензенском ТВ, и много ещё чего в этом грузовичке: вся рекламная продукция ТНТ - диски, клипы, плакаты, игры с Солнцем, ролики с выступлений на крупнейших концертных площадках страны - в "Олимпийском" и "Юбилейном". И все-все серии Д2.
Где был бы тот Фролов щас, где бы пиарил своё никому не нужное творчество, если бы не Солнце??????
Закрыли бы Д2 ещё в сентябре 2004-го, как в своё время закрыли Д1 ровно в отведенный ему срок.
И сидел бы Сёма сейчас в своём любимом привычном подземном переходе - наяривал бы на аккордеоне, собирая копеечка к копеечке.

13113

Tomushka написал(а):

Только Солнышко не показывают: ни как складывала вещи, ни как переносит. Только Вирусы и Зайцы.

Так Солнышко не плачет, не причитает и не показывает голивудские чемоданы по 23000.

Логист написал(а):

это он как определил? что зайцам нужнее?((

Все-таки очень он злится на Солнышко(((
Наверно не один человек, ему напомнил и ткнул в правду носом.
Кто Солнце и кто он)))
Хотя бы в рамках этого шоу.
Мерить таланты может только, очень не уверенный с кучей комплексов человек. Что удивляться поведению Семы, простая схема борьбы за свое место под солнцем в шоу-бизнесе.
Думаю давно понял, кто такая Солнце)))
Точит его червяк зависти в его гнилом (яблоке) мире сильного мужика.

Tomushka,спасибо, за ночной выпуск)

Отредактировано Мира (2007-10-31 18:54:43)

13114

Alina написал(а):

Всем ) кто слушал, голосовал и комментировал Спасибо!!! Мы с вами молодцы!

аХа)))

Был в эфире   125 раз.
Был заказан   740 раз.
Был услышан  905 раз.
Рейтинг           100 бал.   :D

13115

Пусть Слава совсем не герой ее романа, но все равно почему-то было приятно смотреть, как Солнышко его выбрала - вышла, поцеловала. Поддержала молодого парня))) Умница)))

http://i018.radikal.ru/0710/88/88e616da0be4.jpg  http://i046.radikal.ru/0710/a0/a6026b344cbe.jpg

                                http://i009.radikal.ru/0710/f6/0f2e5ff69e5a.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-31 21:38:29)

13116

Логист написал(а):

А у меня праздник)))
Я рада за Солнышко)))

Sova написал(а):

У меня те же чувства)))

Птаха написал(а):

За новую славную и счастливую жизнь Солнышка!!!

Светлана Николаевна написал(а):

УДАЧИ ЕЙ И УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lu написал(а):

отметим этот праздник

Морская написал(а):

Девочки)))   Отмечаем новую жизнь))

http://i040.radikal.ru/0710/96/eca91b97092b.jpg
         За нашу солнечную девочку!!!!!!!)))))

Отредактировано Мира (2007-11-01 01:38:32)

13117

Доброе утро! Ну вот вроде и свершилось. Мы так долго ждали этого – новой жизни для нее.Лично у меня скорее ностальгия по дням - ретро. По нынешнему периметру грусти совсем нет. А  все таки хочется подсмотреть как там будет в городе. Не увидела я вчера грусти и в ее глазах, скорее ожидание и надежду.
Мне кажется она «ушла с проекта», когда Димка ушел. Он ушел и она «ушла», в другую сторону, но ушла. Сказала ведь, что на проекте больше ничего не будет. Так оно и есть. И с экрана практически ушла, и жизнью периметра не интересовалась, и участники новые ее не трогали и надоело здесь все до чертиков. А там большая жизнь, темп, развитие. Очень я рада. И вот уже и песня звучит по радио. Вобщем, плюнем через левое плечо, постучим по дереву и пр. Не умею картинки вставлять, но выпью. За удачу!   :russian:

Ириск@
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))  :)

13118

:fans:
ЛУЧШИЕ 10 ПЕСЕН REAL FM ЗА СУТКИ (2007-11-01 11:00:08)
[1 / +4] BERKUT & GLOBALS (Dance)
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 129, Слышали: 949, Заказали: 846, Рейтинг: 99. 06:31

ЛУЧШИЕ 10 ПЕСЕН REAL FM ЗА МЕСЯЦ (2007-11-01 00:30:05)
[1 / +0] BERKUT & GLOBALS (Dance)
СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 129, Слышали: 949, Заказали: 846, Рейтинг: 99. 06:31

Отредактировано Злюська (2007-11-01 12:41:03)

13119

всем привет. я не надолго. Поздравляю Ириск@ с днем рождения. Солнышко тоже вас по телефону поздравляет :)
я даже и не знаю, что рассказать. У Солнца все хорошо. сегодня сказала - в моей квартире белого дивана не будет :) - марсик шалунишка :)

13120

Ната написал(а):

Привет! А много гостей?

там же ко сем приходят - получается много. уже все девчонки с дома2 приезжали, моцак приезжала с подружкой, чуев и т.д.

Lika написал(а):

Добрый Жук,здравствуЙ!.Солнышко хотя бы отдыхает,ходит куда-то развеяться или вся только в хлопотах?

если выходит то пока только по делам - в магазины :)

Горка написал(а):

а настя с Сэмом еще живут в квартире или Настя уже сбежала в периметр

настя с Семом живут там, но к ним часто приезжают гости и в периметр настя уже ездила

облако 6 написал(а):

А Дима помогает Солнышку?

Солнце все делает сама. Димка не приходил

Отредактировано ДобрыйЖук (2007-11-01 18:43:41)

13121

Нашла на Альтернативе
АССОЛЬ (НИНА) спасибо!!!

Марсик изучает новый дом и знакомится с уже легендарным белым диваном)))

  http://i018.radikal.ru/0711/fc/cb197057abab.jpg

  http://i045.radikal.ru/0711/14/7f497c79f508.jpg

  http://i025.radikal.ru/0711/01/40f5c6713074.jpg

  http://i012.radikal.ru/0711/af/200a7000c74e.jpg

  http://i029.radikal.ru/0711/6f/b5624942d3cb.jpg

13122

Сейчас к Солнцу в гости приехал Дима. он позвонил ей и предложил встретиться. Солнце наводит уют в своей комнате, обустраивает ее, от чего получает огромное удовольствие. ведь теперь она делает все с осознанием того, что это ее. Любые мелочи, которые она подолгу выбирает в магазинах очень радуют ее. Говорит, что получает удовольствие от хождения по магазинам. Вчера к ребятам приезжал Александров. заходил и к Солнцу в гости. Она готовит теперь с большой радостью :)

13123

Tomushka написал(а):

где сейчас машина стоит Солнышкина?

около ее дома на охранямой стоянке, так что все в порядке :)

вчера к Солнцу еще ее друзья приходили, так что она там не скучает :)

Отредактировано ДобрыйЖук (2007-11-02 16:06:47)

13124

Солнце помимо всего готовится к уучебе, которыя начнется уже через неделю.
а также делает упор на творчество, хотя сейчас время найти сложно, но можно :) вчера встречалась со своим диджеем, обговаривали новые варианты песен.
Передает всем Солнечным большой привет и поцелуй. Она очень чувствует всегда вашу поддержку. спасибо за это - от нее :)

13125

Здрасти всем)))
Который день нахожусь в позитиве. Все кругом здорово.)))) Рада за Солнце, которая подготовила сябя к переезду, в отличие от Насти, которая не знает куда податься. Впереди ничего не брезжит, все на уровне каких-то мечтаний (йога, книга, даже то же кафе), не подготовили они с Сэмом себе плацдарм. Очень мне понравилось, как Солнце успокаивала Настю у себя в комнате, не сюсюкалась, а вроде подгоняла ее, вставай, делай, измени сама свое настроение.
Расселы, по-моему, маются от безделья, хотя это мне, наверное, так показалось, наверняка заняты по самую шею, вон и дела некогда делать, домработницу себе ищут)))))
А Солнце, я уверена, потихонечку, полегонечку все дела переделает, главное, не суетиться, и все будет тип-топ))))
Ну, и главный герой, хозяин городской квартиры Марсюша, просто прЭлесть))))))))

13126

lu, привет! Какая у тебя сегодня одежка симпатичная)))

lu написал(а):

главный герой, хозяин городской квартиры Марсюша, просто прЭлесть))))))))

Марсик такой молодец и лапочка)))
Освоился быстренько в новом месте. Это скорее не кошачья черта. Помнится, Солнышко говорила, что эта порода кошек похожа чем-то по характеру на собак. Значит Марсик оправдывает свое звание))) Он привыкает к хозяйке больше, чем к месту. Привязчивый, дурачок маленький))) Такие длинные потягушки второй день уже нам демонстрирует, это что-то)))

13127

Птаха написал(а):

А у Солнца с утра солнышко, Марселька-потягушкин, музыка приятная. Ощущение тепла.))))

Мне еще кажется, что это ощущение от того, что у Солнышка хорошее настроение и она спокойна. Давно я ее такой умиротворенной не видела, даже вспомнить не могу. Может быть чуть-чуть в начале отношений с Димой. Ну а последний год (с приходом сРуся) она на нервах все время была.
Вот пришел Калганов, обос...л всех старичков (после чего эта волна захлестнула офф, как будто там в основном, за редким исключением, не люди тусуют, а тупые малолетки-марионетки), изгадил проект, уничтожил последний позитив, пытающийся хоть как-то  пробиться вопреки воле оргов. И что мы сейчас имеем? Тяжело подобрать цензурные слова...
Удивила Бородина сегодня - ах, так хорошо, такой позитив на лобном, бла-бла((( Где она увидела хоть что-то более менее позитивное? Приказ по реанимации выполняет?
- Лапша новая, свежая, еще в больших количествах, чем раньше, со вкусом интриг и страстной любви. Налетай!!!
И ведь налетят. Грустно(((

13128

Pantera, я специально для тебя (трудоголика) фотку нашла)))

  http://i016.radikal.ru/0711/58/fc6266d4a047.jpg

13129

Лера Массква. ЖЖ.

Пишет masskva_fotaet
@ 2006-12-07 16:20:00
Метки данной записи: массква пишет

дом-2
приехала на съёмку,надо вручить премию "самый трогательный момент года!"
дали сценарий заранее,почитать,там написано:
"Итак,победителем стали...(конверт). Солнце и Дима!"
сижу щас в гримёрке,заходит девушка:
-сценарий читали?
-читала
-у нас тут изменения,победители Май и Душенька.
-почему?
-солнце итак много наград выйграла,надо же что-то и остальным раздать...

всё думаю про смс-голосование...

:bad:  от таких оргов и прочих((((

13130

Абузяров ЖЖ

2006-12-08

Более всего порадовало что Солнцу (кстати отлично выглядела, жалею что мне в свое время не ответила взаимностью) дали специальную премию от радио "Х И Т -Ф М" - типа как лучшему радиодиджею из дома два..

;)

13131

НеВеСТа_ВеТРа написал(а):

всё думаю про смс-голосование...

Вы знаете, я очень хорошо помню этот момент из истории Солнцевских призов )) Но давайте не будем забывать, что это была именно награда от оргов, канала....и т.д. и в этом отличие от смс-голосования, в которое я всё же верю ) так как есть возможность все проверить (спасибо, Третьякову  ;) ) )) также, например, и в конкурсе Хозяина ))) никому не нужна была Солнце в финале ))) но мы этого добились )) а насчет финала у меня до сих пор мысли, что все же, наверняка, все голоса честные. Такой пиар был сделан в то время Семену ) да и чисто против Солнца многие были *кто угодно, лишь бы не она* ((((  не думаю, что орги пошли на подтасовку ) иначе бы они это сделали намного раньше .... в конкурсе пар, например, где были свои фавориты....так мне кажется  :pleasantry:
так что, предлагаю отставить  пессимизм ) :)

Отредактировано Alina (2007-11-04 20:12:24)

13132

НеВеСТа_ВеТРа написал(а):

дали специальную премию от радио "Х И Т -Ф М" - типа как лучшему радиодиджею из дома два..

Всем приветик! Смотрела вручение премии, так это выглядело приятненько и диджеи её так по теплому встретили, один из них вроде тоже из Пензы. За что я Солнце уважаю, так это за её качество уметь любое дело делать качественно. Учиться так на отлично, петь так от души, а не ради бабла, любовь строить по человечески честно. Умница. :girl_in_love:

13133

Sova
Лера награждала победителей в номинации "Самый трогательный момент!"
Победил момент) когда Солнце неожиданно для всех призналась на лобном Диме в любви)))
Победителей определяли бывшие участники голосованием)
И) когда Лера Масква открыла свой конверт и увидела победителей) и произошло то, что Лера описала в своем ЖЖ
Конечно) Лера не могла знать заранее) кого именно будет награждать)
Думаю) и номинацию ей сказали прямо там)
Противно, что тертишному с его цирком про душеньку орги наглым образом велели отдать этот приз((((  :bad:

Отредактировано Логист (2007-11-04 21:05:48)

13134

Логист, спасибо. Да, я не права, наверно, в том, что Лера знала заранее. Но орги пригласили ее именно для награждения Солнышка. ИМХО. А потом нагло все переиграли и опошлили само название номинации. Опять же ИМХО.

13135

Солнце в эфире)))[взломанный сайт]
Приятно, что в столь позднее время её слушают)))

И трек лидирует в лучшей десятке в топах за сутки :russian:  , за неделю :drink:  и месяц))))  :fans:

СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)
Звучала: 143, Слышали: 1095, Заказали: 1213, Рейтинг: 96.

Отредактировано Морская (2007-11-05 02:43:24)

13136

И еще от Фрея с творческого вечера. Новенькие ))

  http://i020.radikal.ru/0711/85/fca6b9f3e9b7.jpg  http://i044.radikal.ru/0711/39/59619969315e.jpg

                                      http://i014.radikal.ru/0711/74/2712d2ae3c80.jpg

13137

Sova написал(а):

У нее явно было задание на креатив, на развод старичков. Надеялись. что будет нешуточная драчка подруг. Орги вообще хотят лишь негатива, скандалов. Обломала их наша девочка)))

То что задание у Бородиной было ясно стало ещё с самого начала вечернего. Кондрат дал  понять что ссора между Настей и Солнцем. Заранее заострили внимание зрителя на этом моменте. То, что Солнышко оказалась умнее и мудрее в этой ситуации беспорно. Бородиной просто ничего не осталось, как дать им самим выяснить отношения и договорится. Бородина повела себя очень хитро. То, что у неё всегда была Настя в любимчиках заметно давно.  Но всё же Настёне она дала понять, что она не совсем права и начинает слишком активничать с поездками в периметр. Подколола, что Настя с Наташей раньше общалась неплохо, даже дружила на её взгляд. Получился как бы намёк ,что Настя подружку кинула. И Насте пришлось оправдываться ,что подруга у неё только Солнце. И за тон Настёну хоть и шуточно, но осадила.

Natali написал(а):

Я так понимаю, услуги домработницы они наверняка сами оплачивают. Ню-ню.

Так их охромные гонорары в будующем ожидають))) Вон недавно, как рассуждали))) Хто там для них каой то Лепс, Басков, Ротару...)))) Тори и Руслан теперь в высших слоях будуть бизнесом заниматься , из статуса овцепасов в графья скаканули))) Негоже дворянам без прислугис обходится. Даже идея была у руслана кого-нибудь из периметра нанять. Только Тори видно на минутку протрезвела, и всёж инициативу его не поддержала. Чегож мелочится , если нанимать так профессионала)))

Отредактировано Морская (2007-11-08 00:20:34)

13138

С Альтернтивы принесла. Спасибо АССОЛЬ (Нина)

  http://i022.radikal.ru/0711/11/5ef695dc92d7.jpg

  http://i004.radikal.ru/0711/1b/af6a5ab0ffb8.jpg

  http://i007.radikal.ru/0711/96/e54bc680ca3a.jpg

13139

Жалко. что Pantera ушла. А то могла бы на Марсика полюбоваться)))

  http://i020.radikal.ru/0711/04/5c7a2cf66ccd.jpg

  http://i033.radikal.ru/0711/5d/48c95b8db4a9.jpg

  http://i005.radikal.ru/0711/b8/31d14d6aeffc.jpg

  http://i045.radikal.ru/0711/15/54865abf05da.jpg

  http://i017.radikal.ru/0711/b8/b4d93e2803b2.jpg
  (Спасибо АССОЛЬ)

13140

Sova написал(а):

А то могла бы на Марсика полюбоваться)))

А мы что, мы тоже полюбуемся, кстати вчера смотрела ролик разговора Солнышки и в конце раз десять назад верталась. Там  маленький кусочек с Марселькой. Так и не поняла, что уж он там пытался откопать в своей синенькой подушечке, но выглядел он при этом очень забавно.

13141

Natali написал(а):

Так и не поняла, что уж он там пытался откопать в своей синенькой подушечке, но выглядел он при этом очень забавно.

Солнышко еще вчера сказала - он ямки роет)))Марсик вообще все делает с таким серьезным видом, как будто мировые проблемы решает)))

Морская написал(а):

Я тоже фотки эти хотела выложить, но неуспела))) Обскакала меня

Прости, я не специально)))

13142

Добрый вчер , девочки! Что-то смешно мне слушать некоторых старичков. Тори с расселом зазведились . Домоработница... Охрана... Ротарупозовём, а Пугачёву нет. Я что-то не пойму кто звёзды: Пугачёва с Ротару или Вирусы?  Тори -продюсер! Захотела и стала по мановению волшебной палочки. Ну почему 24-летняя девочка понимает, что этому учиться нужно и не 1 год, а 28- летняя дива с 2 высшими образованиями и её молдование -нет. Настя - ведущая на телевидении. На мой взгляд только Солнышко может быть ведущей. Потому что умна, талантлива, интересна, образована, эрудирована, говорит и подает себя так, что смотришь и слушаешь её так что боишься пропустить Её слолва, фразы, жесты. А настя вряд ли обладает хотя бы половиной этих качеств, так необходимых, на мой взгяд, ведущеё, Лучше бы осваивала ресторанный бизнес. Возможно все бы получилось.
  Во вчерашей серии Настя повела себя как маленький ибалованный ребенок, которвй привык получать все по первому требованию , а тут отказали. Надо устроить драмтеатр. А Солнышко как всегда молодец! Сдержана, уравновешена, дипломатична. Вообще она вчера озвучила свои самые реальные мечты. И именно поэтому она, пожалуй, единственная участница, которая достигнет больших успехов. Неважно кем она будет: музыкантом, продюсеро, политиком, ведущей. Талантливый человек, талантлив во всем
  ПО поводу Ситуации с Димой. Что-то я не верю в существовании девушки, тем более после того еак прочиталато, что написал его брат. Но это их личная жизнь и никто не вправе решать быть им вместе или нет. Это уже господь бог определил и им от судьбы не уйти. В любом случае Пусть Солнышко будет счаслива, успешна в жизни и дай бог ей всего -всего и побольше.
Написала много, но мыслей ещё больше.

13143

фотка

13144

Pantera написал(а):

Видела агитацию на участие в выборах в исполнении Солнце, очень здорово!!!

Привет, солнечные!) :girl_in_love:
Мне тоже понравилось. Слова агитации в большей степени направлены на молодежь, есть небольшой молодежный сленг, но в целом очень чистая без запинок речь. Очень хорошо на слух и визуально, смотрится ролик с участием Солнца. Видела так же Настю и Бузову.  У Насти провальный ролик, много запинается, вроде бы у нее меньше слов, чем у Солнышка и Бузовой, могла бы выучить и лучше. У Бузовой тоже неплохо получилось.

13145

Вот не могу понять зачем Настя в город переезжала. Да ей в периметре самое место. Вон как поскакала с лобного, крича о новых мальчиках, как будто они ей нужны. Даже незнаю что будет когда нужно будет давать имунн на следующем женском. Надо как то капкан Настин разжать иначе пипец, нервы потрепит всем.

13146

А зрительский отменили, что ли? За Бузову нешуточно взялись. Рассел, это что то. Не хочется грубить,но полный кретин. Венчаются они, Тори с такой кислой физиономией. Несут ахинею,"у нас столько встреч, так мы заняты".
Солнышко довольная. Сегодня явно по заданию отрабатывали посещение периметра. Жаль с Димкой мало показали, не составишь мнения никакого. Показались оба довольные и по домашнему.

13147

Сурикат написал(а):

Две штуки  на концерте)))

Тогда сочувствую)))

Natali написал(а):

И ещё что глянуло, что штаб квартирой похоже выбрали комнату Солнца. Второй день у неё кучкуются.

Так там реально уютнее всего))) Когда "Истринских беженцев" подселят, похоже ещё чаще будут комнатку показывать.
Я вот думаю, Солнышко уедет погостить в Пензу..., а тем временем без спроса никого туда не подселят случаем, чтобы потом на реакцию девочки посмотреть(((( уже и незнаешь чего там ещё ожидать. Там сейчас порядок, а что будет когда подселенцы приедут? Затопчут всё. Опятьже вещи свои привезут туда... Кровати дополнительные. Диваны я поняла не раскладываются. Настя собиралась диван нормальный покупать к приезду своей мамы.

Отредактировано Морская (2007-11-09 01:06:01)

13148

Морская написал(а):

а что будет когда подселенца приедут? Затопчут всё. Опятьже вещи свои привезут туда.

Нет ну если это будет Варвина, то переживать думаю не стоит. Она вроде девушка аккуратная, главное чтобы массовые гулянки там не устраивала, пока Солнышки не будет. Пусть вон у Настены гульбарии устраивают у неё и площадь больше.

13149

Natali написал(а):

Нет ну если это будет Варвина, то переживать думаю не стоит. Она вроде девушка аккуратная, главное чтобы массовые гулянки там не устраивала, пока Солнышки не будет.

Мне кажется Наташа действительно аккуратная, а гулянки и так в основном у Насти, но даже если Наташа пригласила бы гостей в отсутствие Солнце, то наверняка потом бы убрала.

13150

Добрый солнечный день!
ой как я давно в кустиках обосновалась, и вылазить-то лениво, пригрелась там...
Я про коврик немного.. вот сейчас он для меня отличительный "знак", что на экране Солнечная комната, а не Вирусов, путаю пока, такой уж я зритель "внимательный"
Так что пусть он еще немножко побудет раздражающим ярким пятном для таких, как я, ладно?
А вчера в ночном мне анекдот вспомнился, "я заодним и постиралась" -пока нет машинки своей и в периметр погнали, то почему бы и не воспользоваться общественным "автоматом"?
Телефоны в комнатах исполняют роль телефона на стенке в периметре - все что надо донести до зрителя -говорят по нему, поэтому-то и разговор "Эпохальный" был такой "натянутый", неестественный. Разве, что про колеса зимние интонации живые были.
Как-то Диму пиарить резко начали.. Вот не покидает меня ощущение, что проход с клетчатым баулом был
специально снят, чтоб неоднозначность появилась - зачем пришел, что принес и т.д..
И разговор за столом тоже - по теме ДД - обсудить текущие домовские дела и ничего лишнего-личного.
А вобще посадят Димона диски у Насти в кафе крутить,Маюшу начнет Тори продюссировать ( из-за этой МегазвЯзды самой Ротару откажут), Сему к Степику подселят и начнут вокруг Солнышки ситуации создавать, провоцировать на эмоции. А ей будет все "по фигу", т.к. с понедельника у нее начнется учеба - новые лица, новые знания - и я за нее очень рада!
А когда она в Пензу поехала, то Марсюшу с собой взяла или на "подселенцев" оставила? *вызывает интерес..*

13151

Солнце сегодня домой уехала, олучается..Марсика подруге отдала... Наташа без Солнца будет хозяйничать или переезд не сегодня? Интересно..А Солнце поставили в известность , что в ее комнате кто-то будет жить или  "сюрприз будет"...

13152

Приветик , девочки! Мне , честно говоря , тоже не понравилось вчера Настино поведение на лобном. Нельзя же так провожать человека, Даже если он тебе не нравиться. Так безобразно никто себя не повёл. То что пела оды Русе, так это в её стиле. Она для всех хочет быть хорошей, но так не бывает . В конце концов в этом случае останешься одна, будет тупик. Гена оскорблял Сэма, а она простила. Вряд ли у Сэмика после этого не останется неприятный осадок. Так же и с Рустамом...
  По - поводу визита Димы. Я , честно говоря , не успела уловить была ли трепетность в их встрече за те несколько секунд , что нам её показали. Ведь это только Лобызаниям Дашко с Моцак и Кариной можно уделять по полсерии, да ещё бредням Вирусов. А для Солнышка  и её гостей всего несколько секунд. Обидненько! Ведь она больше всех сделала для рейтинга этого шоу, а ей такая чёрная неблагодарность.

13153

ЕленаАнатольевна написал(а):

Один такой друг и врагов не надо. Правда есть в Насте и хорошие качества.

Думаю Солнце знает ей цену. Вряд ли она доверяет Насте до конца.(Сама так говорила) Нн наверное Настя может утешить в трудную минуту, ведь когда Дима ушел именно Настя была рядом. Но вот в радости Насти рядом нет почему то.

13154

Nina-vorona написал(а):

А по-моему Настя хоть и говорит сама себя уже не считает себя подругой Солнца

Она с таким "ударением" произносит слова, что Солнце её главная подруга, что складывается ощущение, что она сама себя в этом убеждает.
Дашко после переезда каждый день бьется в истериках, дурит, обижает всех. Такое ощущение, что она сама не понимает, чего хочет. Если она не прекратит так себя вести, потеряет близких людей. Такое долго терпеть трудно.

13155

Sova написал(а):

Дашко от этого всего кайфует. Что-то с Настей произошло. Я ее не узнаю(((

И мне странно все это наблюдать. Я все же верю в дружбу Насти и Солнышка, но последние Настины выкрутасы настораживают. Сближение с геной и калгановым((( совсем мне не нравится((( .
Безобразие!((( Только отселили старичков, только-только они стали адаптироваться...и орги опять придумали очередную гадость((( Месяц жить в коммуналке (согласна с Сэмиком в этом) тяжело!   Это будет до середины декабря? Остается два месяца до розыгрыша квартир и эти месяцы тоже будут проходить не оч. просто. Как бы Настя и здесь не зачудила ради квартиры...хочется верить в лучшее.

13156

Pantera написал(а):

Ерунда какая-то, я вот только не понимаю кто будет против голосовать, если еще за можно проголосовать поддержать симпотичного тебе человека, то зачем голосовать на выгон,

А мне вот как раз кажется, что многие будут сейчас голосовать, вспомнить хотя бы чат с участниками, когда звонившие постоянно спрашивали, почему того не выгоните, почему, этот до сих пор тут сидит, другой вопрос, что и тут орги подстраховались, значит, если зрители, к примеру, голосуют против сруся, а у него иммун от кого-то, хоть от той же Собчак, то он все равно не вылетает. Так что ли? Опять зрителя кидают, я значит свои денежки трачу, хочу, чтоб он ушел, а ведущие, посмотрели, кого хотят выгнать, и если с мнение зрителей с политикой партии не совпадает, на тебе иммун, дорогой хомяк(((

13157

lu написал(а):

вроде как не так одиноко Солнцу будет в комнате, все-таки есть с кем парой слов перекинуться, и ведь все равно она там хозяйка.

Мне кажется ей и так есть с кем словом перекинутся))) Сегодня Сэм говорил о том, что в квартирах совсем другие ощущения, меньше пространства нет возможности уйти, избежать общения с не приятным тебе человеком, говорил, что периметр это как лагерь, а в квартирах будет как комуналка и больше вероятности ссор. Короче переезду никто не обрадовался. Как Солнце отреагирует не знаю, но там ведь не одна Варвина переезжает, а еще чудо Гена и Семен, плюс Настя не самую лучшую атмосферу задает в последнее время мне кажется если бы не она, то  даже между Варвиной и Кариной конфликтов было бы меньше. В общем я думаю, что будет "весело".

13158

Семины слова из интервью "Это мои личные отношения с человеком, и нам с ним разбираться во всем. Просто есть такие вещи, которые не надо знать остальным. Когда парень с девушкой разговаривают о своих проблемах при других – это не очень хорошо. "    А как он Солнышко обвинял в том, что не хочет она некоторые вещи выносить на всеобщее обсуждение. И сколько с его подачи обвинений было в Солнышкиной неискренности и т.д и т.п.   Так должны быть всетаки и личные темы даже на дд? Прозрел Семачка наконец(((

13159

zetka

http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/

Солнце. Концерт Земфиры.

http://i035.radikal.ru/0711/9a/48cb54ebedd6.jpg

13160

http://i037.radikal.ru/0711/c2/9eb49760b281.jpg
  zetka
Солнце. Концерт Земфиры. Винзавод.

13161

Nina-vorona

Ни для кого не секрет, что LOVE RADIO и телеканал ТНТ представляют церемонию «Сердце дома 2», которая состоится в конце года. Только в нашем эфире известные жители «Дома 2» будут бороться за право выиграть звание главного шоумена телепроекта. Первым, кто попробовал свои силы в качестве ди–джея стал Степан. По мнению ведущего LOVE RADIO Максима Привалова Степан Меньщиков чувствовал себя раскованно, что является несомненным плюсом для работы в эфире. Откровенный в мыслях и суждениях, герой "Дома 2" признался, что ему не мешало бы расширить свой кругозор, который немного сузился из–за пребывания в стенах "Дома 2". Максим Привалов также сказал, что Стёпе не хватило смелости, поэтому для своего первого дебюта участник нашумевшего реалити–шоу взял с собой свою любимую девушку. Ведущий LOVE RADIO Константин Сычёв рассказал о том, что у Стёпы есть все шансы на победу, а ещё один наш ди–джей Степан Горский в этом засомневался, потому как не слышал как работают в эфире остальные звёзды "Дома 2".
Вообщем, в скором времени у всех слушателей LOVE RADIO появится уникальная возможность оценить новое амплуа главных участников телепроекта. Следите за эфирами!

http://www.loveradio.ru/ru/main/news/ne … /2988.html

13162

Всем Добрый вечер!  :) *кому-то и Доброго утра уже*

Логист написал(а):

LOVE RADIO и телеканал ТНТ представляют церемонию «Сердце дома 2», которая состоится в конце года

хочу поделиться с Вами )) сегодня на работе совершенно случайно застала кусок эфира на Лав Радио с Меньщиковым ) ничего особо интересного и сказать нечего ... в общем, как всегда был развязан, пошлил: постоянные упоминания *поп*, *булок* и тому подобных выражений * в стиле Степануса*, но ведущие надо признать и сами способствовали такой достаточно свободной манере ведения эфира. Сама Степан ничего особо важного не сказал. Все про свои планы, свой будущий фильм и т.д. Но был и один интересный эпизод ) правда в тот момент я мало чего поняла ) спасибо Ирине-Логист за полную информацию у нас на веточке.
Так вот ведущие как раз говорили о призе лучшему ди-джею ДД по итогам года. Спросили ... знает ли Степа какой приз его ожидает, в случае его победы. По замыслу, как я понимаю, Степан должен был рассказать об этом самом Сердце ) но вместе этого он в привычной манере сострил: Денежный ?!? Ведушие, по-моему даже несколько смутились, и тут же рассказали о символичном призе всего этого конкурса. Больше ничего интересного не припомню. Да и пришлось оторваться по работе. Лишь сейчас от появившейся информации все встало на свои места.
))) вопрос в другом ) конечно, очень бы хотелось, чтоб выиграла Солнце ))) дадут ли ... второй раз-то ?!?

кстати, пользуясь случаем ) хочу поблагодарить за ролики с участием Солнца из вечерних выпусков *Злюська, мерси  :rose: * )) смотреть серии не всегда удается, а пропускать моментики с Солнцем не хочется ))) Роликам и нашему сайту  форева !!!!!  :rose:

Отредактировано Alina (2007-11-10 00:17:22)

13163

Привет)) Не было неделю, соответственно неделю Дом не смотрела, очень соскучилась по Вам и по Солнышку!!
Да новости я прочитала, несутся с бешенной скоростью!!! Как я правильно понимаю, Настя, чтобы сюсюкаться больше с Кариной(тем больше ставит под сомнения пару с Сэмом, хотя Сэмика я люблю, и понимаю что он по большому счету единстенный друг у Солнышка!), так вот, нужно было спасать Карину, и Дашко собирала голоса, и нужен был голос Солнца, но нашей девочке то Карина что?? И Солнышко очень мудро разрулила ситуацию. и вроде как получается Карину спасли, зато у нас теперь появились сомнения относительно дружбы Дашко к Солнцу.
Потом, как я поняла Дима Шмаров приезжл с Солнышку в гости-это ладно, правно Шмарова я теперь с Солнцем не вижу.
И третья новость: я ее не поняла, типа 6 человек должны переехать к старикам, что за бред??? Ну ладно, Наташка Варвина мне нравится, поэтому если она к Солнцу переедет- нормал, но Степа и Солнышко три с половиной  года  шли к этим квартирам- а тут придумали ..........
Я плакать!!!
А еще было что-нить????

13164

Солнечные, здравствуйте)
:ok:

Сейчас будет в эфире РЕАЛ ФМ

http://www.realfm.ru/modules/onair/

СОЛНЦЕ ДОМ2 FT BERKUT( TV REMIX 2007)

13165

Sova написал(а):

Мира!!! Спасибо тебе огромное!!! Так здорово)))

Спасибо, Машенька!) :rose:  :kiss3:
Иногда хочется помолчать и почитать других, а иногда и самой высказаться о наболевшем.
                               Жизнь по ту сторону экрана.
Очень зацепила передача «Детали» с Тиной Канделаки и Земфирой. Был такой интересный разговор Тины и Земфиры, не только о творчестве, новом альбоме, но и о поклонниках, которым интересна жизнь любимых звезд эстрады. Очень интересные задавала Тина  вопросы и немного спорила с Земфирой, что фанатам интересно все: ходит ли она в театр, какую книгу читает, личная жизнь и т.д. И тут же спрашивала Земфиру, а что ей интересно знать о своих любимых исполнителях. На что Земфира сказала, что ей все равно, какая жизнь у того или иного артиста, для нее главное их творчество и какие эмоции получает от голоса, музыки. Ведь глупо говорит Земфира, перестать восхищаться талантом человека лишь по тому, что я, что такого узнала из его личной жизни (не дословно). Вот слушая их разговор, и все вопросы и ответы переносила на свое восприятие об интересах поклонников. В одном согласна с Тиной, что мне, как и многим интересно знать, о каких-то деталях жизни любимых исполнителей. Но так же мне близка позиция Земфиры, что не может разочаровать певец, артист или кто-то другой, если я, что-то узнаю из его личной жизни. Не перестанет мне нравиться ого творчество.
Подглядев чужую личную жизнь, не надо проецировать ее на свое воспитание и мировоззрение. Ведь это не наша жизнь, ведь это не наша любовь, ссоры, слова. Пусть те, которых мы любим через экран телевизора, живут своей жизнью. Пусть ругаются, ссорятся, мерятся, влюбляются, главное живут не под диктовку, чужих конструктивных советов и мнений. Тогда будут песни, стихи, о любви, небе, ветре, свободе, грусти. И тогда мы услышим, через песню, стих, как любит этот человек, чего желает нам, чтоб мы улыбнулись или помечтали о чем-то своем.
Пальцами нежными губы несмелые
трогать…
Чувствами светлыми раньше всегда была
похоть.
Миг ожидания, остановилось вдруг
время…
Чаще дыхание, бешеный сердца стук.
верь мне!
Научи тебя любить,
Как с тобою рядом быть,
Как, скажи, тебя понять,
Полюбить или играть?
http://i001.radikal.ru/0711/bd/c1c34990f9f5.jpg
Пусть благодаря творчеству Солнца, мы, гуляя по городу, могли лишний раз улыбнуться ясному небу, солнцу, спешащим прохожим, своему отражению в луже, витрине, просто новому дню.
Здравствуй, Мир! Новый День,
с Добрым утром!

http://i034.radikal.ru/0711/2d/328473e3a267.jpg
Часто читая форум, мне иногда кажется, что мы не тактично поступаем, когда спрашиваем у Доброго Жука про Диму или все хотим рядом с ней видеть сильное плечо нового МЧ.
Перенесите на свой счет, если б у вас все время спрашивали, а когда же ты выйдешь замуж или как там у тебя дела на личном фронте. Согласитесь очень, было б не приятно это слышать, даже из добрых побуждений. ИХМО
Давайте будем сдержанней насчет личной жизни Солнышка. Может, и мы перешагнем на новый этап ее жизни. Сейчас главное творчество, учеба, просто жизнь зовущая вперед. И конечно все еще будет в ее жизни. Новая любовь, счастье, песни, стихи, и конечно же, что-то еще неизведанное и прекрасное.
Все мы разные на этом форуме, с разными интересами и мнениями. Мне интересна Солнце своим творчеством, проявляющемся в песнях, стихах, танцах, умении поймать момент поэзии даже в кадре фотографии.
http://i012.radikal.ru/0711/b6/de93a11f4186.jpg
Вы меня извините, просто нахлынули опять эти мысли, и их захотелось все же высказать.

13166

Мира, спасибо!
Ты конечно права, если смотреть с позиции разума, все так.
И все же, с позиции чувств….
Лично я никогда не смогу относится к Солнцу так же как к другим исполнителям. Мне нравятся какие-то исполнители, песни, я с удовольствием пойду на концерт, но их личная жизнь меня не трогает и практически не интересует.
А Солнце это другое. Я люблю не ее творчество, хотя оно мне тоже нравится, и стихи и песни и танцы, а  прежде всего ее саму. Это даже не любовь, а что-то другое. Так уж получилось, что ее жизнь стала частью моей жизни. Это ее светящиеся счастливые и влюбленные глаза, с нетерпением заставлявшие ждать начала серии.  Это и лихорадочное ожидание репорта в 2005 г., как у нее дела, не поссорилась ли она с Маем, и ночные часы, проведенные за компом в ожидании новостей от Битеева, может кто помнит. Ее и боль и слезы, их расставании…
И новая любовь и новые надежды.
Мы переживали вместе с ней ее взлеты и падения, любовь и разочарования. Не знаю как кто, а я именно переживала, жила вместе с ней, плакала вместе с ней и радовалась ее счастливым глазам, во многом жила ее эмоциями. Клиника… Но так уж получилось.
И теперь мне предлагают отнестись к ней просто как к любимому исполнителю… Не могу, не получится.
Мне все равно с кем она будет, лишь бы была счастлива. Будет ли она ругаться, ссорится, правильно или неправильно себя вести, это никак не повлияет на мое отношение к ней, потому, что я люблю ее такую, какая она есть, как любят детей и родственников.
Но мне никогда не будет неинтересно как у нее дела на личном фронте, это не равнодушное любопытство, это сочувствие, сопереживание. И я не могу сказать, что меня интересует только ее профессиональная реализация, это будет неправдой. Да и ее творчество напрямую связано с ее эмоциями и переживаниями, многие ее песни именно потому, нас так трогают, потому, что мы знаем, чувствуем, что за ними стоит…
Мячик, Научи меня любить…., Мечты сбываются – это все этапы ее жизни.

13167

Локи написал(а):

Мы переживали вместе с ней ее взлеты и падения, любовь и разочарования. Не знаю как кто, а я именно переживала, жила вместе с ней, плакала вместе с ней и радовалась ее счастливым глазам,

Согласна...Солнце вызывала  такое чувство..сопереживание... И сейчас вызывает..Хороший она человечек, очень непростой, со своими тараканами, но базовые вещи в ней, в ее характере, воспитании - МОИ. Это мой человек... Наверное, поэтому она и вызывает мой интерес к себе.. Мне никогда не были особо близки ее МЛ. Но она до сих пор интересна... как личность...
Я не могу сказать, что она 100% моя исполнительница,  творческая единица..но песня "Листья" мне нравится до сих пор... Очень порадовал работа с Беркутом.. Мне кажется, это очень перспективно... Я полна надежд, что это даст неплохие результаты))))
Для себя не могу до конца решить  надо на этом этапе продолжать интетесоваться личной жизнью Солнца или нет... Да мне интересно, как будет развиваться эта часть ее жизни, но... Имею ли я на это право? для меня вопрос до сих пор открытый... Эта проблема бурно, с виртуальными драками, обсуждалась на одном из форумов "Ночных снайперов". Там изначально акцент делался на творчество, но не смогли устояь от соблазна "залезть" в личную жизнь. Основным аргументом было- у творческого человека личные переживания находят прямое отражение в песнях, в стихах.. Фанатам важно знать истоки этих эмоций, на то  они и фанаты)))) Но очень важно знать грань, за которую заходить нельзя, копаясь в подробностях личной жизни.. Ни один человек не выдержит такого экзамена, если каждые его шаг, каждый поступок, каждое слово подвергаются контролю и глубокому анализу..Главное не потерять чувство меры... Здесь опять возникает диллема..С одной стороны Солнце творческая личность и надо бы быть тактичнее, с другой - участник реалити шоу, где основная тема- построение отношений, личная жизнь... Навероное, пока Солнце часть этого шоу невозможно будет уйти от обсуждения моментов ее быта, повседневной жизни, взаимоотношений с друзьями, соседями, недругами и успехами и неудачами в любви... Я для себя решила, что закрою тему личной жизни Солнца, если она попросит не касаться этих тем, потому что ей это мешает, раздражает, нервирует, обижает... но пока, это ее работа))))

13168

Lika написал(а):

Как хорошо,что его всё таки спасли!

Я тут недавно ролик смотрела, сидит Дима Метушинский "Лесной человек" играет на гитаре, рядом сидит девушка какая то, уже не помню кто. Так вот на колено к Диме каким то образом забрался этот котенок. У меня внутри все сжалось, думаю елки моталки ну неужели нельзя взять его в руки, погладить. Почему то всегда глядя на него, накатывало чувство одиночества. Конечно можно списать все на то, что котенок Насти и она должна за ним ухаживать, просто дико как то становится от мысли, что не у одной девушки сердце не дрогнуло глядя на него. Хотя нет вспомнилось, что кто-то вроде устраивал Насте разбор полета, что она котенка не кормит, только Насте куда влетело туда и вылетело. Жуть...

13169

Natali написал(а):

Почему то всегда глядя на него, накатывало чувство одиночества. Конечно можно списать все на то, что котенок Насти и она должна за ним ухаживать, просто дико как то становится от мысли, что не у одной девушки сердце не дрогнуло глядя на него. Хотя нет вспомнилось, что кто-то вроде устраивал Насте разбор полета, что она котенка не кормит, только Насте куда влетело туда и вылетело. Жуть...

Испытовала те чувства и те же мысли. Ужасно жалко было котенка :sorry: А разбор полета устраивала Камилла, но Насте было плевать(((. Я хорошо помню моменты связанные с тем котенком, помому что смотреть на него было больно(((((((( и для меня было очень удивительно, что ни кто не взял шефство на ним((((((, но хорошо, что хорошо кончается и котенка все-таки забрали и он выжил.
Вот еще и болонка появилась, надеюсь не у Дашко(((((((((

13170

Pantera написал(а):

Вот еще и болонка появилась, надеюсь не у Дашко

Ещё и болонка??? Ну я ещё понимаю котики, они в лоток могут ходит. У Моцак собачку как я теперь знаю, тоже можно к туалету приучить, но болонку то выгуливать все же надо. А чья же собачка то? Вот зачем нужно из дома тащить на ДД своих питомцев, не понимаю.

13171

Lika написал(а):

А как Солнышко всегда заботливо относится к животным! Хомячки так вообще жили у неё до глубокой хомячьей старости.

Да!) Солнце заботливо относится к животным и у нее есть чувство ответственности.

Natali написал(а):

А чья же собачка то? Вот зачем нужно из дома тащить на ДД своих питомцев, не понимаю.

В ночном написано, что уже две собаки бегают, болонка появилась). Чья не известно). Ну если не с кем оставить или привязан к животному и хочешь жить с ним, то можно и притащить, если человек любит свое животное, то притащив из дома будет ухаживать и выгуливать и вообще обеспечит нормальную жизнь животному), а вот когда заводят на ДД просто как игрушку(((, а потом кидают как Водонаева, или не ухаживают как Дашко вот это страшно(((.

13172

Всем привет. простите что опять так надолго покинула вас.
у Солнышка все хорошо. сейчас она в барнауле. сегодня там ставили на радио ее песни.
у солнца сейчас живет наташа и оксана. у других старичков другие. этот сюрприз поджидал Солнце по возвращению из пензы.

13173

Привет, солнечные!) :girl_in_love:
Локки, знаете, я наверно не так преподнесла то, что хотела сказать. Так бывает, хочешь высказать какой-то момент жизни Солнца, и мысли путаются, перескакивают с одного эпизода на другой. Может мой пост очередной крик души, и предназначен, может быть даже не для солнечных, а для кого-то другого, меняющего свои интересы только по кадрам жизни в периметре. Ведь Солнышко намного глубже и интересней, чем просто очередная сказка любви и отношений. Своим постом я хотела в первую очередь подтолкнуть себя для дальнейшего разговора о Солнышке, как живом настоящем неординарном человечке: о ее душе молодой девушки, музыканте, психологе, фотографе, журналисте. Поговорить обо всем, что касается ее. Мне просто показалось, что мы сильно иногда зациклены именно на ее личной жизни.
Я смотрю проект с первого выпуска и Солнышко, так же как и многих здесь зацепила, заинтересовала сразу своей неповторимой энергетикой приковавшей к экрану телевизора. Для меня она не просто исполнитель, я даже не могу высказать на словах кто она для меня. Сколько раз мы все тут ей признаемся в любви, как поклонники, фанаты, мамки и просто не равнодушные к ней люди. Конечно наблюдая столько лет ее жизнь пусть даже по малейшим секундам и минутам, она стала для нас частичкой нашей души, жизни, свободного времени, которое посвящаем ей сидя у телевизоров и компьютеров. Я счастлива, что у меня, есть комп и инет, где я могу черпать информацию. На розовую веточку, я попала после 2-3 недель со дня ее открытия Романом Битеевым, как только у меня появился инет. Правда я до сих пор не могу общаться в онлайне, не получается, по тому и сижу в кустах. Точно также пережевала со всеми солнечными за Солнышко, и переходила с веточки на веточку, с одного сайта на другой. Как говориться вслед за Солнцем и солнечными)
Своим вчерашним постом, мне хотелось возобновить разговоры и размышления о Солнышке, не только, как девушке с личной жизнью на экране и в реале, а немного глубже. Хочется просто самой описывать свои впечатления не только о личном, но и о фото, что она сфотографировала. О музыке и стихах, которые уже написаны и которые будут в будущем. Поговорить о ней как о психологе, если б она начала практиковать в этой области, почему выбрала, именно помощь в проблемах суицида и наркомании, как мы это понимаем. Просто самой написать и почитать другие мнения, поговорить не только о личном. Ведь иногда посты сродные по мироощущению, вызывают даже слезы счастья и благодарности к тем, кто с такой любовью и пониманием  переживанием пишет о Солнце, защищает какие-то ее интересы. Вот сегодня мой вчерашний пост вызвал отклик среди не которых солнечных и это здорово, нам есть о чем поговорить и в очередной раз признаться в своих чувствах к нашей любимке)
P.S. Я за то, что б форум не уснул в зимней спячке) Давайте писать хотя бы изредка обо всем. ИХМО
Солнечные не забывайте, вы лучшие, так же как и наша Солнышко.
В перед, за Солнышком к неизведанному и невысказанному)

Отредактировано Мира (2007-11-11 21:51:31)

13174

ЕленаАнатольевна написал(а):

Добрый вечер, девочки! Прочитала сейчас ночной . Я в шоке от Насти.

И у меня тоже шок, не только от Насти, а от всей креативной линии ТНТ. Точно все силы брошены в город, что бы оправдать новый лозунг. Все действия и, правда, скоро плавно перетекут в городские квартиры. Как только откроется кафе, поляну  со всеми постройками сровняют с землей, за ненадобностью. Все-таки наивная я, надеялась, на другое шоу в городских квартирах. Эх, ТНТ неисправимо, не нужны им новые горизонты настоящей творческой жизни старичков. Дашко так просто в стервозном ударе от душных квадратных метров. Срочно в деревню на Истру, и дышать полной грудью чужими проблемами, сплетнями и отношениями.

ЕленаАнатольевна написал(а):

С началом учебы тебя Солнышко! Удач, успехов и великих свершений тебе, родная!

Только это радует на данный момент в этом болоте городской суеты ДД.
Пусть у Солнышка мечты сбываются. Успехов в учебе! :fans:  :drink:

13175

Всем привет!
Академики выберут победителей в десяти номинациях: «Самые романтические отношения года», «Самая скандальная пара года», «Самый трогательный момент», «Кот года», «Интрига года», «Самый неожиданный поступок», «Любовный треугольник года», «Самый смешной момент», «Самый неожиданный образ», «Самое главное событие». Поробую предположить. "Кот года" Марсель-Кокос? Думаю будет Кокос. "Самое главное событие" думаю Хозяин ДД, остальные номинации даже в голову ничего не идет. Не помню не смешного момента, треугольника тоже не вспоминаю, да и образ затрудняюссь, хотя может быть Эрика. Романтические отношения были у Солнца и Димы, Габи и Гадя, и больше на ум пока никто не идет. А если учесть кто "Академики" то вообще предугадать сложно.

13176

Доброе утро!!

  http://i044.radikal.ru/0711/65/f6f8b23fec1b.jpg

Сегодня в программе "Утро. ТНТ" была Настя Дашко.
Уж не знаю, в гости она приходила или в таком виде у них будут новости ДД, но впечатление не очень.
Она была одета в свое сексуальное, короткое, декальтированное красное платье и красные сапоги на шпильках выше колен. Ей конечно идет, но в таком наряде не на работу ходить, а уж и не знаю куда, ну может быть в ночной клуб.
Вела себя раскованно, но волновалась. А все новости представляли из себя три коротких видеосюжета из эфирных показов ДД с драками и скандалами. Ничего нового и интересного.

13177

Помните, как Солнышко разговаривала со воим хомячком - Зигмуньдик, маленький мой. Вот будешь хорошо кушать, я буду тебя за ушки тянуть и ты превратишься в кролика ))

  http://i020.radikal.ru/0711/71/3d7aca6959e4.jpg

  http://i010.radikal.ru/0711/4c/e12f2ae9c01f.jpg

А еще она часто играла на гитаре. Сама для себя, для ребят и даже для дашковского несчастного котенка.

  http://i032.radikal.ru/0711/d1/0b0603a563bb.jpg

  http://i015.radikal.ru/0711/56/ac76f85e86a1.jpg

  http://i025.radikal.ru/0711/35/93b9ca2c3703.jpg

  http://i017.radikal.ru/0711/c0/a185f330893e.jpg

А сейчас она не играет и не поет. Или нам это просто не показывают.
Сейчас другие приоритеты на ДД.
Я думаю, что ей не очень и хочется там петь. Всё теперь не так на доме. Раньше они все пели, танцевали. Там были братья Каримовы. Да и Степа часто пел.
А сейчас все стали какие-то злые и нервные. В периметре один негатив. Да и зрители пресытились Домом, почти всех хомяков ненавидят, стебутся над ними. Не та обстановка, чтобы творчеством заниматься.
А уж про политику оргов и ТНТ вообще говорить противно.
Надежда только на то, что в новом университете она отдыхает душой, может погрузиться в ту атмосферу творчества, которая ей близка.
Здорово, что она так любит учиться. Такой любознательный человечек нигде и никогда не пропадет ))

  http://i038.radikal.ru/0711/d8/61fe7f79ea04.jpg

13178

Sveta"13" написал(а):

Почему туда никого не вселили?

Так мало того что не вселили, еще и молчок полный по этому поводу, и участники молчат и ведущие и кондрат вместе с ними глух и нем, как будто бузовскую комнату вырезали из периметра.
Седня только  призадумалась, осенило, а кто живет-поживает в бузовской комнате?
Семена она значит не пустила к себе жить,  видите ли цаца нашлась,  но в эфире об этом  молчок, только мы тут знаем. Не Семена, так кого-то другого  подселили бы,  в нем одном дело что ли.
И что значит не пустила?
Почему "горожане" пустили всех кого им навязали, могли  бы в крайнем случае, хоть вместо 6-х,
4- х пустить, по одному человеку в комнату хотя бы, а не табун желающих.  Получается, что они не могут себе позволить такую роскошь? пойти против указаний оргов, а Бузова? с каких таких дел может себе позволить консервировать нежилую комнату в течение года? Блатная очень что ли?

Отредактировано IIzuminka (2007-11-18 00:37:21)

13179

Днвочки, а почему не обсуждаем, как Лена сегодня Семочку рвала, просто , как Тузик грелку. Просто брала и мордочкой об пол тюкала и при этом еще и возила. А он только мог тихо-тихо блеять "Ну, пойдем".. Настоящий хозяин))) Я на Гламуре проголосовала, чтобы Сема ушел.А теперь жалею.Поскольку, как участник он мне неприятен, я хотела, чтобы он и дальше оставался, а Лена ему будет профессионально мозК выносить. Получаю при этом практически садистское удовольствие.))))

13180

Морская написал(а):

Чем дальше, тем противнее он становится.  А чего ж молчал раньше и при Солнышке не заикнулся даже и сам не осмелился голосовать против её. Трус он .Чего так рвёт одно место за Бузову? Стрелки перевёл на Солнышко   гад.(((

Он противен был с первого дня появления своего на проекте. Достаточно вспомнить  только как в первое мужское голосование остался, обосрал с ног до головы артистичного скромного Льва и остался.(((
Что ни день, то новое рацпредложение,  :wacko: то чокнутая Торька,  попробуйте насрать в квартире Солнце, то горлохват гавкающий гобоз, че против Солнце не голосуете?
Гобоз  не так давно  на лобном высказался, что единственные  из старичков, так это Роли, его всегда поддерживали во всем, ну кто б сомневался, что в выселении Солнышка из комнаты они так в первых рядах были. Втихушку поддержали гобоза, ну что б никто не догадался типа,) удобно было спрятаться им за гавкающими Степой, Гешей и срусем.
Вот удивительная наша Солнышка,  два месяца просидела в випе (сентябрь и октябрь) можно сказать на чемоданах, удачно хоть  отпуск пришелся на этот период, да еще и так радовалась, :)   не ныла, не стонала, мозги зрителям не трахала, как буза((((((и кровать то у нее своя широкая и уединиться есть где)), радовалась, что хоть не заставили жить в общаге со всеми этими (((, которые из штанов выпали все во время конкурса.
Скороходова  пыталась объяснить, что буза лицемерная, разве что вещи не назвала своими именами.

Всем здрасти! :)

Отредактировано IIzuminka (2007-11-20 10:56:01)

13181

Ната написал(а):

Ну пусть бы хищница, но как достоверно придуривается обиженной жертвой. Вон как и в инете страдала, что ее обидела Дашко несправедливо. Я теперь полностью уверена, что она все специально сделала. И ведь добилась, многие жалели, даже мне жалко немного было. Представляю, как она ржет потом.

Я сама по себе жалостливая натура,  :blush2: но вот бузу с ее "представлениями" никак не получается у меня пожалеть)))
Лиса в овечьей шкуре, кстати очень точное определение, только лисья морда почему то отовсюду торчит, наверное, не слишком умная лиса).
Все вспоминаю отчет Титовой (Кравченко) после посещения ими периметра.
Буза пригласила их на чай, приходите гости дорогие, мы вам рады.) Смех, да и только)) пришли, а ни чая, ни бузы, вот это очень показательный пример, в этом  вся буза, лицемерно полыбиться, порадоваться и достаточно. Но вот как по мне, так не надо мне лыбиться лицемерно)).
Ну ладно бы Титов, понятное дело олух), буза его в свое время хорошо за нос поводила, и  он даже не обиделся, что тогда Роли инициаторами были в его выгоне, позже приезжал на проект, сообщал что за ролей болеет.)
НО вот... Кравченко, удивила, так удивила, на какой чай к бузе она поперлась?))
Или не знает бузу? ведь жила же с ней, прекрасно ее знает, как облупленную. И поверила?))) может подумала, что люди меняются? но это не про бузу.(((

13182

Natali написал(а):

C оффа. От Infor.
"Роман с Бузовой" официальный сайт
Карину красавину выгнали на женском голосовании!
На этом женском голосовании с первого круга ушла Карина. Ни ведущие, ни старички не дали ей иммунитет. Для многих это было неожиданностью, в том числе и для Карины, потому что все говорили, что никто против Карины голосованть не будет, так как есть другие претенденты. Но те кто это говорил, так же с легкостью перечеркнули фотографию Карины...
20 Ноября 2007. Автор: Ольга Бузова

Лицемерная  до мозга костей буза не упустит ни одной возможности, что б когонить обвинить в лицемерии, охренеть.((( А так она вообще то ничего плохого ни о ком не пишет в инете, и правда, че там Варвина на нее наговаривала?))))
Мудреет буза на глазах, терь она всех оптом в инет сдает, безименно)), что б не было никаких претензий к ней))
Но это не помешает ей нисколько,  голосить и голосить по обыкновению
на лобном
"Ребята, я так вас всех люблю",  ну да, она ж еще и фанатов своих очень любит, тьфу бля.... Ваша Оля)))
Вот интересно, повезло ли бузе с эфиром? удалось ли в нем оплакать ушедшую Каринэ?

Отредактировано IIzuminka (2007-11-20 10:54:30)

13183

Primorochka
:D  марсик звезда

13184

марсик

13185

еще марс

13186

не очень хорошие - это с телефона..

13187

купаться он очень любит. в ванной сидит часами! кушает только корм :)
а характер у него... утром убить хочется... он чуть ли не прыгает на Солнце по утрам!

13188

Большой привет всем всем.  :)
Еле прорвалась сегодня , страницы форума отказываются грузиться. :/ А последняя страница так совсем в никакую((Попытаюсь вернуться позже.
Вчера я репортажей не читала ,поэтому ушла на работу с надеждой что Солнышко увижу в вечернем, благо на работе тюнер стоит на компе. И дежурство тихое было. Как дурочка просмотрела весь вечерний всё Солнышко ждала, но тщетно.  Зато посмеялась над телефонными разборками Насти-Сэма. Хоть и постановка чистой воды, но поржать можно. Сэмик при полном параде стрептизёршу ожидал. Спецом праздничный белый костюмчик одел, а когда программа с танцем была завершена пошёл дежурную толстовку свою одевать. То что постановочные разборки были дажи нет сомнения.  Сэмик только заикнулся, что у него девушка в комнате танцует, а  Настёна сразу ляпнула что девушка стриптизёрша... Поспешила с фразочкой и правдивость всю сдала с потрохами. Да и Сэмик как будто Настиного звонка ждал. Знал что Разборки  телефонные по плану у них. Но всё равно местами выглядело всё комично.
Терпеливо просмитрела я весь вечерний, и так не дождалась я показа Димкиного прихода. Думаю посмотрю ночной, если дадут, работа всё таки. Ночной начался..., гляжу первую часть и вторую нет Солнышка, думаю снова кинули нас с показом Дня рождения,так нет паразиты в самый конец смонтировали. Не хотят нас баловать((( Жалко было побольше показать((( А Солнышко выглядела обалденно))) Причесочка эта ей очень идёт, макияжик хороший.  Блузочка очень понравилась. Выглядела на все 100%! Только в тапочках домашних была ,но это допустимо, она дома у себя)))

Светлана Николаевна написал(а):

Я лишь расстроилась, что показали мало и как бы издали,
"нарезали куски снятой пленки", смонтировали и выдали в несколько минут.

Злая я на монтажёров неужели жалко было побольше показать и как то смонтировать получше(((
Прям скупердяи там работают в отношении Солнышка. Лишней минутки жалко(((

Птаха написал(а):

Солнце - офигительно-потрясно-обалденная!!!!

ППКС Люблю её всякую, но когда сделает укладочку и приоденется вообще куколка-красотулька. 

Gvel написал(а):

Но что молчим по поводу Димки?Как вам все это действо.

А что сказать? Не удивил ничем. Наверное наотмечался дома, потом с друзьями тоже и только затем пошол к Солнышку. Похоже обещал зайти , договорились о времени, а пришёл намного позже.((( С порога на коленочки типа прости, что поздно. Видно было, что думал, что она одна там. Потому смутился несколько, когда компашку увидел. Даже дар речи потерял. Правда Димка говорливостью и раньше не отличался. Остолбинел чтоли)))
Может рассчитывал, что вдвоём посидят просто покалякают, а не вышло. Одно видно, что такого сюрприза он не ожидал.
Солнышко умничка большая! Только жалко, что мало ценят некоторые такое чудо.

Ната написал(а):

Но прийти с пустыми руками к любимой

Так он же с отмечания ехал, некогда ему. С пакетиком приехал, аможет там и было чего при всех не дал, может не показали нам.  Хотя может и правда ничего не привёз, и это ожидаемо было для меня.
И опять же на подарок Солнечный даже сухого  спасибо не услышала я . Мож это только у меня так со слухом плоховато? Хотя бы приобнял по дружески или что то в этом роде. Сразу  всё внимание на подарок переключил. Мне даж неудобно как то такое наблюдать.
А вообще Солнышко на высоте, стол организовала, гостей пригласила, именинника поздравила. Правда показалось мне что несколько смущённо она себя вела, и немного отстранённо от именинника. Даже когда на коленки у входа передней стал и приобнял её за ножку, по  моему  она несколько отстранилась.

Светлана Николаевна написал(а):

Давайте лучше желать Солнышку, чтобы ее мечты сбылись!!!

Я с вами, всеми конечностями и мозгами за))) всё у такой девочки будет хорошо и в личной жизни и в работе и творчестве)))

krista написал(а):

.зачем привели цыган

А это ещё одно срежиссированное действо. На ДОМ2 гадалки экстросенсы были, а вот циган ещё не было. Вот с Радой и появился случай эту темку затронуть. Типа похитила Рафаэля. АГА )))похитила,  и с собой кучу операторов взяла))) А привезли Рафаеля похоже в кафе , что то кирпичик на стенах и интерьер сильно знакомый.

krista написал(а):

больнй фанаткой—просто по—русски неским говорить,а ДД захватил исмотрю только иэ—эа СОЛНЫШКА.

krista приятно познакомиться))) Заходи общаться)))
 

Ивановна написал(а):

пройдусь по Дашко, по ее высказываниям, что на проекте Солнце - лучшая подруга. Переезд в город ( может только в моем телевизоре?) показывает обратное.

Мне  вчера снова неприятно было смотреть как Дашко советы давала по объединению. Если проследить, то Настя получается поддерживает, тех людей кто против Варвиной и Оксанки. Ведь Каринка в противоборствующем лагере получается. А Варвина я так понимаю тоже объединяет свой лагерь. И Дашко против её настроена. И получается ,что  Настя советы даёт как выгнать девочек которые хорошо с Солнышком общаются и кому Солнышко наверняка свои советы давала по поведению на шоу. Настёнка поддерживает один лагерь, а Солнышко получается тех кто во втором? И это подруга называется? Так тихонько Настя свою игру ведёт? Не в одной же Каринке там её интерес.  Картинка складывается не особо приятная. Всё таки хотелось бы верить в дружбу. Но  Насте совсем нет доверия. К Сэму пока притензий  особо таких нет.

И ещё по моему сегодня Руст уже отметился в «Утре на ТНТ», слушать не слушала чего там говорил, застала в последний момент. И Бузовой сегодня не было , среда вроде. Заменили её на время учёбы или насовсем , так и не поняла я.

Отредактировано Морская (2007-11-21 18:24:55)

13189

Tomushka написал(а):

Переселенцы все откочевали на поляну? Или ещё кто-нибудь зацепился в городе?

семен в городе вроде бы ) СОлнце сегодня утром вернулась из пензы, забрала марсика - соскучилась по нему :) и отправилась на учебу. еще дала интервью на меил про путешествия, так что скоро там оно появится.
так же должны теперь, как мне СОлнце сказала, появляться регулярно ее интервью о творчесе на оф сайте - как дневник.
Солнцу привезли пылесос и стиральную машину. Стиралку должны установить )аза
Я рассказала Солнцу о новом человеке на сайте из Эстонии. она была приятно удивленна, что так далеко у нее тоже есть люди :)

13190

ОЙ!! сегодня еще СОлнце покрасилась - блондинка и подстриглась - сделала челку :) красотка

13191

ДобрыйЖук
Какие отношения у Солнца и Димы, а то после серии не понятно, она говорит бывший МЧ, а показывают любовь-морковь.

13192

Татьяна4 написал(а):

такие же, какие и были :) они же друзья

13193

Добрый Жук!
Солнышко вчера в ночном произвела фурор. На оф.сайте даже открыли веточку,
все очень доброжелательно пишут, какая она была красотулечка! Передай ей,
пожалуйста, что  мы рады ее успехам в учебе и что теперь будет побольше информации
о ее жизни. В общем, вчера она сразила многих прямым попаданием в сердце!  :D  :rose:  :girl_crazy:

13194

ДобрыйЖук
Скажи пожалуйста, зачем другу Димке понадобилось ехать отмечать ДР под камерами у Солнца? Конечно, ничего криминального в этом нет. Но Солнце уже обвиняют в том, что она использует безотказного Димку, чтобы попасть в мастер, а он не может ей отказать. У меня вопрос. А оно ей надо? Может лучше дружбу водить на нейтральной территории.

13195

Солнышко с офсайта просто прелесть)))

http://i016.radikal.ru/0711/b6/67770b0c4d40.jpg

13196

Пишу для всех, которые любят и пишут о Солнце. Которые приходят сюда почитать другие мнения о ней. В большинстве случаев, я молчу и просто читаю, как здесь, так и на других форумах, но сегодня не хочу молчать. Наружу рвется очередной «душевный стриптиз», как некоторые называют такие посты.
Читать и понимать последнее время вас, больно, очень больно(((  душевно, физически(((
Люди опомнитесь, кто для вас Солнце? Тень прошлых отношений, мужиков, друзей, подруг?
Неужели для вас нет просто Солнышка со своей бешенной энергетикой. Неужели так важно ее пристроить к кому-то. Не ужели она блистает и блистала на проекте только своими отношениями. Многие пишут, что смотрят проект с первого дня и Солнце любят, чуть ли не с первых серий. И понравилась она тем-то и тем-то, и перечесляют целый список достоинств, чем зацепила и приковала к экрану и просмотру «желтого» шоу которое многие смотрят больше трех лет. Так скажите в чем ваша, правда просмотра и симпатии к Солнцу. В ее отношениях? В ее харизме и энергетике? Драйве песен, стихов, презентаций? Кто для вас Солнце? Виртуальная игрушка, которую можно и по головке погладить, если все, по-вашему, а если не угодила видеорядом, общением или любовью и дружбой не с теми, кто симпатичен вам,то так конструктивно и завуалировано покритикуем, что прям диву даешься((( 
Одни Солнышко любят и видят только в паре с Маем, другие только с Димой. А Солнышко разве сама по себе вам уже неинтересна, без построения любви. Или для вас важнее ваша энергетическая подпитка ее отношений и переживаний. Пусты тогда ваши дифирамбы ее неординарности, таланта, необычности, честности.
Вот вреднулька какая) Крыши любит, свободу. Может  в лес убежать, куда глаза глядят, подальше от предательства, боли, слез. А может, сесть в машину и за ночь оказаться в другом городе, бросив сильную половину человечества одного отстаивать честь пары.  А последнее время так вообще такие не понятные поступки совершает. Пошла получать третье образование, вместо построения простого женского счастья. Нет, что б из шоу уйти и там любовь строить или реализоваться, так она ДР устраивает бывшему на шоу, пиарит, как ди-джея, сосисками и макаронами кормит тех, кто бардак устраивает у нее в комнате. Вот, где не понять ради чего все это Солнышку нужно?
Вот и пойми ту, которая с другой планеты, которой хватает одной струны для вдохновенья, когда счастлива, свободна, как ветер, влюблена или просто в ладу с собою. А нам не угодить всем, мы как бабки на лавочке сидим и обсуждаем выпуски (сплетни), кто-то даже еще серию не видел, но такого напишет, прям, удивляешься, такие сценарии ее жизни сочиняем. И главное оправдание у всех одно, что оказывается, телевизоры у всех по-разному показывают, потому каждый себя считает правым. Да, вы возразите мне, что имеете полное право обсуждать ее на своих форумах и сайтах, так как Солнце до сих пор на проекте и раз она там, то получай каждодневную порцию любви, ненависти, сплетен от солнечных, шмаровских, майских, солнуховских. У каждого своя история ее жизни. И многим все равно, что ее стихия ветер, щемящее чувство свободы, движения только вперед, от комплексов, от образа девочки-пацанки к женщине прекрасной и мудрой, от прошлого к настоящему, будущему. К новым впечатлениям, влюбленностям, знакомствам, творчеству.
Солнечные извините, что написала свой пост здесь. Больше не где не хочу писать и общаться. Пускай импульсивно и не по теме, но пишу здесь. Даже не знаю от кого хочу Солнышко защитить. Ведь вы считаете себя солнечными поклонницами, мамками и просто не безразличными к ней. Но бывает ваша любовь к виртуальной сказке о Солнце зашкаливает либо сиропом не по делу, либо завуалированной злобой. Солнышко не виртуальная, она реальная. Со своей реальной жизнью. Задумайтесь, какую энергетику она иногда получает от нас. Ведь она одна против тысяч нас солнечных и анти солнечных. И даже мы не всегда дарим ей положительную энергетику своими постами. Не кого не хотела обидеть, но наболело за последние дни.

Отредактировано Мира (2007-11-22 06:25:59)

13197

Мира написал(а):

Неужели для вас нет просто Солнышка со своей бешенной энергетикой

Немного не соглашусь с вами. Как раз на этом форуме (по моему мнению) очень многих интересует именно личность Солнца и ее развитие в творчестве, карьере, учении. Сколько много было восторгов и разговоров о «Реал-fm». Да и все концерты Солнышка всегда вызывают интерес. Просто этой информации к сожалению еще меньше, чем другой. А от обсуждения личной жизни никуда не денешься. Своих близких мы тоже расспрашиваем не только об успехах на работе или учебе, но и как дела на личном фронте. А этот человек нам стал уже родным. Уверена, что всем здесь очень хочется, чтобы она просто была счастлива, неважно с кем, с Димой, Маем или еще с кем. Она молода, красива и успешна. Это ее дело. Единственное, что мне непонятно, чего же хочет сама Солнышко. Сейчас она в игре, на шоу и это требует определенной отдачи. Или она готова забить на шоу и использовать его только для продвижения по творческой лестнице, тогда достаточно минимальных показов и можно долго продержаться на старой памяти, конечно рейтинг упадет, но он уже и не так важен. Или все таки продолжать «игру», тогда безусловно нужен эфир, подробности жизни и конечно пара.  Лично я готова поддержать ее в любых начинаниях.

13198

Впечатления от сегодняшнего вечернего.
Как же свободно "живет" в эфире радио Солнце!
Как потрясающе владеет ситуацией!
Безумно жаль, что опоздала. Но, кажется, всё главное она сумела донести до слушателей.
Мне вообще думается, что вот такая вот экстремальная ситуация с пробками на дорогах - это проверка профессиональных качеств радиодиджея намного круче и интереснее, чем камушки во рту.)))

И по поводу сегодняшнего выгона.
На мой взгляд, эта серия - яркая иллюстрация работы кукловода ДД ( который, как всегда за кадром и безымянен) и послушного исполнения полученных инструкций основным составом участников.
Ребятам, как обычно, дали возможность поначалу поиграть самостоятельно, а потом в нужный момент всё направили в необходимое оргам русло. Отсюда и такая неожиданность на голосовании для Карины и Дашко. И рустамчик спектаКЛЮ свою оч смешно на лобном отыграл.
А Дашко сейчас явно на пике звездной болезни.

13199

Логист написал(а):

такое же впечатление сложилось(((

Это ж надо такое придумать, буза в иммуне зануждалась, а уж как Бородина дуру из себя строила, хотя и строить не приходится, :wacko:  бузе так необходим иммун, сама даже даст. :wacko: ну вот и молодец.) Все время  накладываю  ситуацию на  Солнышко)), даже не представляю что б борода так ж..у за нее рвала даже по сценарию. ((
Степа порадовал, пусть катится грит... туда ей и дорога?))))
Ермакой иммун? это слив в пустоту.
Я вот за другое переживаю. Буза в инет инфу спустила с подачи  Дашко? откуда такие подробности о чем говорили или не говорили хомяки перед голосованием? дашко уже налаживает с ней отношения.  Рассолы тоже, седня степе вон как возражал)
Роль обязательно вернется, а как хочется, что б срусь оказался именно в этот раз прав, когда говорил, что Роль на проект не вернется.
Роли будут на "город" претендовать.
На чью  квартиру?
Неприглядное жилье для Ролей и у Степана, слишком мало, и у Рассолов, заячье неприкосновенное, очень опасно, дашко в психиатричку загремит,  :wacko:  так что, думаю, что Роли будут претендовать на квартиру Солнышка, самый лучший для них вариант.((

13200

IIzuminka написал(а):

"хозяину дома"  даже у масеньком "уголке" отказывают.

А ему пофих, ему отказывают, а он все на том же месте. А потом мне кажется, что он действительно побаивается и Солнце, и Степануса, а вот что Тори, что Рассел им воспринимаются, как мне кажется, не совсем серьезно, как говориться собаки брешут, ветер носит, да и ладно. Но в город "хозяин" вцепился хорошо(((


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу