Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13201 страница 13300 из 13978

13201

lu написал(а):

а вот что Тори, что Рассел им воспринимаются, как мне кажется, не совсем серьезно, как говориться собаки брешут, ветер носит, да и ладно.

Рассолы для него единственный оплот там), после того как Солнце бортонула, так  чуть ли не на коленях к Рассолам напросились) Сеня как всегда обещаниями покормил, огроменную бутылку пообещал), а Ленка потом рассказывала обижено,  :blush2: что  "поляну" посулил Рассолам, уже переживает  за его денежные средства, как за свои)), надо же)), так ей напомнили, что "поляну" он хрен знает сколько раз уже обещал ((. Днюху свою и то замылил,  до чего же жаднючие таланты на Руси оказывается.)) :wacko:

13202

Фигня какя-то, по словам Насти получается, что голос Варвиной был решающим, ну проголосовала бы она по-другому, что бы изменилось, по-моему, перевес в голосах был значительным.А Карина глоткой пыталась взять, тем самым настраивая людей против себя, и ведь самое главное, что Настя прекрасно понимает, что дело не в заговоре и тем более не в Варвиной. Эх, плохую игру затеяла Настя и снова Солнце в своих разборках привлекает((

Отредактировано lu (2007-11-23 00:16:18)

13203

Каждый по своему трактует понятие «ветер», «свобода». Солнышко спросили на ветке "Задай Солнцу свои вопросы!"

merikend написал(а):

4. Какое явление в природе ты сама себе напоминаешь?

Вот Солнышки ответ.

Solnze написал(а):

Ветер – потому, что свободна.

Но ведь не обязательно ветер и свобода это не желание иметь теплый очаг, семью. Лично я могу предположить, что для Солнца свобода это движение вперед в творчестве, в знаниях, в самореализации.  Что бы любимый, друзья, родные могли ее в этом поддержать. Как мне кажется, почему из Солнца получилась такая интересная и неординарная личность, ведь такое не только от природы дается, она сама себя во многом сделала. А кто первоначально ей дал свободу к реализации, как мне кажется ее семья, а главное ее  мама. Хоть и говорила, Солнце, что мама иногда была к ней  строга и требовательна, но кроме любви и воспитания, Ольга Андреевна подарила ей свободу. Свободу в действиях и поступках. Конечно, мама сильно переживает, за ее судьбу, скорей всего даже расходятся во мнениях, но все равно чувствуется поддержка с ее стороны. Разные слова Солнце говорила  маме. В начале проекта «Ты же знаешь, что я у тебя умничка. Все будет хорошо» Или этой весной «Мама поддержи меня, сейчас» Когда были недовольства ее побега в Питер, когда все ее осуждали, что сорвалась и с бежала, оставив Диму одного, отдуваться за ее срыв и слезы. Ведь не кто не знает, почему прозвучали те горькие слова от Солнца «Мне хотелось, выйти из машины, лечь на асфальт, прям на дороге, и свернуться калачиком». Так было плохо и больно ей тогда. Почему не поняли, что нужна была ей на тот момент свобода. Не почувствовал ее Дима. По тому, что не знал наверно, как себя вести с такой сильной личностью. Что не всегда она плачет, уткнувшись в родное плечо. Только тот мужчина, который даст ей свободу, будет счастлив с ней. Стоять у плиты, не всем дано. Есть люди ветры, жадные ко всему необъятному, не испробованному, но в тоже время знающими, чего хотят достичь в своих желаниях и жизни. А тепло и уют в семье у нее будут. В этом я не сомневаюсь. И мамкой она будет замечательной. Не даром Марселька четко мяукает мама, когда она с ним общается. Чувствует заботу и любовь, хоть и приходится Солнышку его, оставлять с другими, когда уезжает в поездки. Но мама наверно только ей мяукает) Так, по крайней мере, мне кажется.
Вот потому иногда и пишу свои посты, и говорю, может понятным только мне языком, что нужна ей свобода выбора, действий. Просто свобода и наша поддержка. Мир держится на нас с вами, и мы можем излучать, как положительную энергетику, так и отрицательную. Ну не получается у меня правильно выразить, о чем вас прошу. Я последнее время подчеркиваю, что пишу не только для наших здешних солнечных с этого сайта. Я вижу, что сейчас тут обсуждают и за, что переживают. Я обращаюсь ко всем, кому не безразлична Солнышко. Что ей нужна наша поддержка, а не осуждение, почему так, а не иначе поступила. Почему дружит с Дашко? Почему общается с Димой? Почему долгое время прощала Степана? Девочки это ее жизнь. Нравится это нам или нет.
Солнышко все разрулит, ведь она у нас умничка. Все будет хорошо, и даже просто замечательно.
Хоть этот отрывок посвящен не нам, но так иногда и к нам подходит своим призывом.
Мне так страшно, что вдруг меня не поймете.
Я очень красива
Внутренней силой
Чувством свободы, что нам стало чуждым,
Ненужным,
Забытым.
Так много убитым
Останется нами.
Вспомните сами! (с) Солнце

Отредактировано Мира (2007-11-23 02:37:35)

13204

Здравствуйте, солнечные!Привет из кустиков.
Мне тоже очень понравилось, как легко Солнышко вела эфир, это был единственный позитивный момент за всю серию. А насчет Дашко, я полностью согласна
У Солнышко все хорошо сейчас, она занята любимым делом, а Дашко всегда плохо, когда ей хорошо.
И Дашко будет расшатывать нервную систему Солнышку любыми способами, вот как дашко похорошеет, верный знак того, что Солнышку плохо.((
И еще, мне тоже кажется, что ее очень сильно задели слова Оксаны и Наташи насчет гостеприимства Солнышка. Она всегда позиционировала себя как отличная хозяйка, она де и Солнышку подкормит, и поможет, и даст совет, как "умудренная опытом" женщина(а что из этих советов вытекает, мы прекрасно видели).А здесь и, бац, отметили не ее, а "нехозяйственную" Солнышко. Поэтому она и в вечернем акцентировала внимание на словах Оксаны, когда называла ее именно не по имени, а лысой девочкой, и в ночном наезжала на девочек по этому поводу. Как же ей хочется быть лучше всех, авторитетнее всех, но..., только диктатом в жизни ничего не добъешся, а она этого не понимает и наверное не поймет. И я согласна с мнением многих, что Солнце считает Сэма другом больше, чем Настью.Во время ситуации с выгоном из комнат и с Моцак Солнышко и Сэм выговаривали ей насчет ее поведения. А Настю не изменишь.Ненадежный она человек. Солнце, вероятно это знает и принимает ее такой. У нее талант на это, понимать и прощать. Но хорошо то. что в душе она галочки то ставит, значит, готова ко многим неожиданностям.

13205

ЕленаАнатольевна написал(а):

А верный и послушный человек в периметре скоро появиться. у Дашко это быстро получается. Не долго будет мучиться .

Найдется и быстро.
Настя хоть и "истероид с комплексом провинциалки", но очень способный надо сказать.
От писи нахваталась, как надо подруг временных заводить и манипулировать ими в своих целях.
От Натуси Павловой научилась как орать погромче,  да на публику, что у нее одна подруга на проекте, это Солнце, что отнюдь не мешало той же Павловой за каждым углом поджидать Мая и т.д.

13206

Логист написал(а):

помню) как поддерживала Солнце) когда она с тертишным расставалась) и шмаров когда ушел!

)))))
Рассказать почему  поддерживала? из-за себя любимой, но только не из-за Солнце.
На писю дашко была обижена, пися пожелала победы в КК бузовой), чем страшно огорчила Настю)потому как ей выбрать не было из кого, а не хотелось той, что б Солнце победила, ну не Боньке же желать победы,) Дашко ее тоже почему то не устраивала, ну в остатке осталась только бузова)), так пися еще и спецом бузовой то победы пожелала,  известно как она ее "любит", но спецом, что б разозлить ту же дашко).
И впомним давай слова Солнце в одном из спецвыпусков, Май приехал и  единственный его вопрос был, почему бузова не победила?) что опять для дашко не в кассу. Свои претензии были у Дашко и к писе и к Маю, поэтому  надо было поддерживать Солнце.
Во всем Дашко так поддерживала Солнце, аж дальше некуда. Лицемерно уговорила ее поучавствовать в КК, а сама между делом мосю пропихивала, а Солнцу по своим соображениям даже в шестерке места не уготовила)
Где была бы та дашко? если б не зацепилась за сильную личность проекта, центрового участника, верного, надежного Солнышко. Все это тактика с  ее стороны.
Ну да, и после ухода Шмарова поддержала, конечно же)), когда вложила свою лепту в их раздор и его уход, почему бы не поддержать? глаза не замылить? Где была та Настя когда он в ночь с зуб свалил с презентации? ведь видела же, о чем и радостно сообщила на следующий день Солнцу, почему сразу сама не отСМСила? Кривозубой предъявить  погромче после свершившего факта гораздо удобнее, я думаю), а главное результативнее.

Отредактировано IIzuminka (2007-11-23 13:39:27)

13207

Солнышко в самом конце  еще есть,  уходит по коридору, успела на скейте чуть прокатиться)) полтора метра))), а с ней вместе Рассолы и зайцы и все надутые. ((((( Представляю как ей некомфортно с ними.(
Поехали на гастроли.
До чего мудра дашко,  :wacko: были всю ночь они где-то с Кариной, Сэмик вернулся на 2 часа раньше нее, чтобы срач вчерашний в квартире убрать, а дашко явилась и сразу на гастроли, вот вам и хозяйка. Раз в год приготовит и то Карине все кишки вытянула, что не ест, много шуму из нечего у нее всегда.
Кто угодно у зайчихи в квартире и готовит, и посуду моет, и Карина помогала, и  Саша степкина, и Дианка замечены были, и Сэмик тряпкой  возекает. Такая же хозяйка как и бузова, все время вспоминаю, как бузова  в споре с зайцами доказывала, что именно Роль все время в стардоме на кухне моет, а про себя ни звука)) :wacko:
Вообще, фигею,  от этих обеих умниц, и буз и дашко. :wacko:

13208

привет. извините меня выкинуло.
Солнце уже на учебе. голосование прошо. выгнали антона.
Кстати насчет Димы - Дима пришел на др в гости к Солнцу один. это былиих общие давние друзья :)
Насчет Семена я обязательно спрошу и скажу. Насчет новых поселенцев в город - ничего не знаю, вроде бы не должны.
А учебу придется инода пропускать из-за голосования ....

13209

Всем привет!
Вот что пишут в программе Яндекса на 1 декабря 18.00:
Участница "Дома-2". Солнце уже не в первый раз испытывает своих парней встречей с ребенком-роботом. На этот раз электронного младенца ей помогал нянчить Дима Шмаров, за которого девушка тогда собиралась замуж. Если в прошлый раз, когда Солнце усыновила ребенка-робота на пару с Маем Абрикосовым, основная нагрузка легла на ее хрупкие женские плечи, то в этот раз девушка учла прошлый опыт. И постаралась спихнуть на своего парня большую часть родительской нагрузки. Она выстроила себе такое жесткое расписание, что ребенку в нем просто не находилось места, а Диме волей-неволей пришлось "задвигать" свои планы и впрягаться в приготовление детского питания и замену памперсов. Вскоре парень попытался взбунтоваться... В этом же выпуске программы с юным киборгом пообщается мегакреативная группа Fresh Art.

13210

http://i037.radikal.ru/0711/2a/0e8c83603cf2.jpg
http://i001.radikal.ru/0711/b6/150c66da888d.jpg

13211

http://i010.radikal.ru/0711/d1/751cd60a1cb4.jpg
http://i007.radikal.ru/0711/f9/cdf79c38182d.jpg

13212

http://i017.radikal.ru/0711/4f/772099a86861.jpg
http://i031.radikal.ru/0711/49/214dacb9a75b.jpg

13213

http://i031.radikal.ru/0711/5d/1714058640f2.jpg
http://i012.radikal.ru/0711/7f/316fd5ba9613.jpg

13214

Здравствуйте, солнечные)
:give_heart:
Ариэн
:rose:
En1gma
:rose:
Огромное спасибо) за впечатления от концерта) за настойчивость в продвижении за кулисы))) за фоточки))) за теплые слова Солнышку)) и от нас) в том числе))) за красивейший букет "Обратите внимание!"))) за памятные подарки)) из столицы Южного Урала - Челябинска)))
за ваших чутких деток) Передайте им, пожалуйста) :blush2: спасибо) респект) и уважение))) мужу) отдельные комплименты)))  :rose:  :rose:  :rose:

krista написал(а):

Д.Д. готовится скоро призы раздоват будет,а сколко Солнышко получит?

привет)  :)
смотря где номинируют) и кто будет в соискателях)))
За ДД должок числится!) ))) Будем посмотреть)))

"Академия реального телевидения вручает свою ежегодную премию.

Премия «Сердце «Дома-2» вручается за выдающиеся достижения в области реалити-ТВ. Кто именно из участников «Дома-2» по итогам года достоин статуэтки в виде сердца, проткнутого отверткой, решит Академия реального телевидения, в состав которой входят бывшие участники реалити ТНТ.
Они выберут победителей в десяти номинациях:

Самые романтические отношения года

Самая скандальная пара года

Самый трогательный момент

Кот года

Интрига года

Самый неожиданный поступок

Любовный треугольник года

Самый смешной момент

Самый неожиданный образ

В номинации «Самое главное событие» выбор делают телезрители.

В каждой номинации за победу будут бороться по трое претендентов. Все они — участники самого популярного и продолжительного реалити-шоу России — телепроекта «Дом-2». Ведущими церемонии награждения станут Ксения Собчак и Ксения Бородина.
Особенностью церемонии 2007 года станет то, что она пройдет под лозунгом «Мечты сбываются». Каждый из победителей вместе с заветной статуэткой получит право загадать одно желание. А Ксения Собчак и Ксения Бородина постараются его исполнить.
Телезрители увидят церемонию в эфире ТНТ в предновогодний вечер."

13215

Привет!  :) Спасибо Вам за все! За положительные эмоции после концерта, за подарки и за то, что цените мое творчество!
Я буду стараться выходить к Вам чаще. Целую.
Побежала на учебу!

13216

:rose: Solnze,дорогая наша! Как хорошо ,что ты наконец зашла к нам!Действительно,приходи почаще!
Удачной тебе учёбы!
Солнечным всем добрый день! :rose:

Отредактировано Lika (2007-11-26 15:45:53)

13217

Solnze написал(а):

Побежала на учебу!
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо, Солнышко, что не забываешь нас. Удачи тебе, наша
лучезарная девочка!!!  :fans:

13218

Solnze
Девочка наша любимая!!! Счастья тебе и успехов в учёбе!!!
Заходи почаще)))  :girl_in_love:

13219

Солнце пишет сейчас 2 статьи для журнала д2. одна про Таиланд - советы :)
еще каждую неделю с ней будет выходитьинтервью на оф сайте - дневник звезды.
Вчера Солнце ездила поздравить Наташу Варвину с д.р. Она его в клубе отмечала.
Сейчас, как вы уже знаете, она отправилась на учебу.

13220

Solnze написал(а):

Я буду стараться выходить к Вам чаще. Целую.

Ура! Солнышко к нам заходила!)))
Дорогая Солнышка! Мы все тебя очень любим :girl_in_love:  и желаем тебе успехов во всем и личного счастья!))  Спасибо! :rose:

13221

)) Всем Добрый день!  :)

Tomushka написал(а):

В вечернем Солнышки   нет!

спасибо :rose: отдыхаем от ДД  ;)

Solnze написал(а):

Привет!   Спасибо Вам за все! За положительные эмоции после концерта, за подарки и за то, что цените мое творчество!

тебе, дорогая, спасибо  :rose: именно ты даришь нам те самые важные и дорогие эмоции, которые мы с лихвой рады отдавать тебе обратно  :girl_in_love:
)) так приятно увидеть и читать здесь Солнечное приветствие  ;) всего несколько слов, но сразу видно, что человеку дорого и важно наше внимание, наша любовь и поддержка  :blush2: пусть Солнышко знает, что мы всегда с ней и всегда ее поддержим  :ok:

13222

Логист написал(а):

Программу «Love Story» намерена осветить своим присутствием долгожительница реалити-шоу «Дом-2» Солнце!

Прямой Интернет Радио эфир Лав Радио

13223

Вообщем мой телик мне показал, что старички встретили предложение Семы и как я поняла не против в нем поучаствовать. Но одно мне не понравилось. Получается, что старички будут стараться в 6 ом, а на поляне будут все принимать участие. Пусть тоже тогда не будет у них возможности получать помощь от остальных участников на поляне. Ну почему всегда такие неравные правила. Хотя если старички в кол-ве 6 человек, сделают поляну в кол-ве сколько их там уж не помню, то это будет ещё смешнее и позорнее для поляны.

13224

Все понятно, без стареньких новики совсем не интересны, даже стухли  Колганов и Генка, а Фролов так вообще придурком смотрится, поэтому Орги и предлагают им всякие конкурсы, чтобы привлечь зрителей. Еще по поводу антииммунитетов, по видимому голосуют не так уж много и вообще в чате много возмущений было всегда против Рустама и Генки а сейчас они самые лучшие, получается нестыковочка. Так что будут криативить новенькие и всякие "гордости России" за счет стареньких. Солнце не раз помогала Степки писать статейки, а теперь этот редактор корчит из себя "великого", а выглядит как хлыщ.

13225

Natali написал(а):

Я просто уверенна, что если старички захотят, то такой сценарий и сценки такие придумают, что ни один из новичков не в состоянии их догнать будет. Единственное это то, что старички это уже все прошли. Они все уже показали на что они способны.

Согласна, что если захотят, то сделают круто и будут на порядок выше, короче "сделают" поляну! Думаю старички показали еще не все им есть что показать и они могут! Но вот мне кажется желания все меньше, нет уже азарта и их можно понять не охота им уже этим заниматься хочется другого уровня). Радует, что приз не материальный и не должно быть жестких конфликтов, может даже более менее по доброму получится. Мои прогнозы: есть старички войдут в азарт, то участники с поляны во главе с Семеном будут выглядеть бледно, а если расслабятся, то у новеньких есть шансы)

13226

Логист написал(а):

а судьи кто?

Даже если победу отдадут комаде с поляны, там нет материальной выгоды, конечно иммун это хорошо) желание победить еще важнее!) Тем более не хочется что б выиграла команда Семена... Но мне кажется, что если по действиям, по эмоциям старички будут сильнее, то номенальная победа это только номенальная победа. Бывает когда очевидно кто лучше и если будет очевидно, что старички сильнее, то грошь цена такой победе ребят в периметре.

13227

Почитала новое интервью с Семеном
Честно говоря, я в шоке
Он правда не понимает, почему Солнце его не пустила к себе жить?
Он думает, она теперь до конца жизни должна поклоны бить?  :wacko:

"Чувствуешь ли ты негатив со стороны старичков? Или, наоборот, позитив?
- Особой радости я не чувствую, но не думаю, что они будут меня ненавидеть. По большому счету, не за что. Солнцу я когда-то помог... Кстати, недавно она поразила меня своим поступком. Когда я поделился с ней выигрышем, она говорила, что я исполнил ее мечту, она помогла человеку. Я даже подумать не мог, что Солнце может не разрешить нам с Леной пожить в ее комнате. Ведь фактически комната ей даже не принадлежит, там ее личных вещей нет, кроме кота Марселя. В общем, мне было удивительно услышать: «Ты меня во многом разочаровал, и я не пущу тебя ко мне жить!» Это я ее разочаровал?! Нет бы сказать, что я ее порадовал. Но тут так все интересно выворачивается"

13228

Приветик всем!
С Днём Рождения Nina-vorona !!!

http://a.foto.radikal.ru/0605/c5abfbb6aa15.gif

Тебе желаю я удач
И поздравляю с днем рождения!
Улыбки добрые друзей
Пусть поднимают настроение,
Мечты сбываются скорей,
И будет редкостным везение!

Посмотрела фоточки на фоне развалин.

Мира написал(а):

Мне понравились, очень хорошие фото получились.
Каждая, по-своему хороша, за каждой свой образ.

ППКС.

Ната написал(а):

Что за бред опять с этим конкурсом.

Ну что видимо надежды на сбор денюшек  с СМС за антииммун столь мал, что снова решили делать это за счёт старичков. Не тянут новенькие проект, не интересны. Семён уже не знает что придумать. Вот посмотрела я лобное с борщём и подумала, а что дальше? Бред полнейший.  Нет фантазии и желание организовать между новичками какие то сценки и конкурсы. Без участия старичков им не обойтись.

Кат написал(а):

очень хочется придушить семена.кто со мной?

Присоединяюсь.Желание возникло, только смотрю  я на него и настолько он  фальшиво выглядят, не естественно. Жалко его, он же всё время носит маску хорошего парня, настолько боится показать себя настоящим. Боится ещё и потому,что настоящий то он далеко не тот каким пытается казаться. Столько пыжиться ради того чтобы стать первым. И снова  хочет выехать  за счёт противопоставления себя старичкам. Снова надеется на победу. Неужели настолько велика его уверенность, что люди его искренне поддержали прошлый раз. Наивный))) Почему отдали ему победу:
1Сначала начал набирать процент только за счёт его попыток ухаживания за Солнцем.

2.Была установка допустить новичка в полуфинал и финал. А затем решили , что победа новичка выгодна  перед разделом на горожан и сельян. 3. Не хотели допустить снова победу Солнышка.Не вписывалась она в планы оргов.
4. Куча народа голосовало злорадствуя. Им всё равно было кто победит, но только не Солнце.

И масса народу уже пожалела что отдали голоса свои за Семёна. Теперь, оглядываясь назад всё настолько очевидно, что сомнений никаких у меня нет, что Семёна и привели на Дом2 с определённой миссией. Результат мы видим. Может и надеялись, что у него будет большой авторитет в периметре, но результат был не совсем тот, что хотели получить. Сейчас ситуацию пытаются немного изменить используя идею с конкурсом. Теперь Семён объявляет себя во главе команды селян попытаясь перетянуть симпатии жителей периметра на себя. Опять же пиар его идёт. Бушина, теперь ещё и новенькая появится. Её приход специально сделали, так как смешки пошли.что к Семёну девки табунами то не валят.

Sveta"13" написал(а):

Надо старичкам скинуться семену на медаль "Самый талантливый", вручить ее в "торжественной" обстановке при всех, и пусть бы он уже успокоился!!!

Боюсь это его не успокоит. Мне кажется, что основная его цель, это уже не пиар и реклама своего диска. Он  пришол туда за материальными выигрышами. Деньги ему нужны.  Он будет бороться за победу. А сейчас ему подтверждение его статуса нужно. Тогда это даст ему возможность через какое то время требовать на те же  привелегии , что и устаричков. Он думает, что подтверждение титула даст право притендовать на квартирку. 

ЕленаАнатольевна написал(а):

К сожалению в нашей стране по настоящему талантливому человеку трудно прорваться, помогать мала кто хочет.

Прорваться  трудно,когда за твоей спиной нет богатых дядей. Но если  долго стучаться дверь когда-нибудь откроется.

Птаха написал(а):

Нормально всё)) Процесс идет! И это главное.
Солнце только -только окунулась в это. Она приобретает опыт. Нужно время.
С неба на неё готовый продукт не свалится. Надо работать.

ППКС .
Никто не говорил, что будет легко. Нужно не опускать руки и упорно работать.  Отказывают с ротацией? Ничего. Собрать свою группу  и  начать работать. Пусть это будут не большие концерты.  Но так приобретается опыт. Можно продумать как пустить записи песен в народ другим путём. И идея с распространением кассет и дисков среди водителей автотранспорта  может оказаться не лишней. Многие шли этой дорогой. Нужно только наладить выпуск изначально диска и касет. Конечно материально сначало никакого дохода от этого не будет. Но если песни будут звучать как можно чаще, то это без внимания никак не останется. Тогда и  на радио пробится будет проще.

ЕленаАнатольевна написал(а):

А у Солнышка все получиться. Пусть ей сопутствует удача , успех, пусть в её огромном сердце живут ВЕРА, НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ.Надо жить, надо любить, надо верить

Присоединяюсь!  :rose:

Птаха написал(а):

Может, им вообще нафиг не нужна личная карьера старичков, и всё это - мечты сбываются - лишь просто красивый лозунг.

По большому счёту наверное так и есть.

Сурикат написал(а):

Вторая перезагрузка пшиком оказывается((((

Так же как и первая.

Natali написал(а):

Я просто уверенна, что если старички захотят, то такой сценарий и сценки такие придумают, что ни один из новичков не в состоянии их догнать будет. Единственное это то, что старички это уже все прошли. Они все уже показали на что они способны. И они сейчас устремлены в другую сторону. И отказаться то от участия наверно нет возможности.

ППКС
Скорее всего, что  отказаться им просто не дадут.

Птаха написал(а):

И вообще в честь чего такой наезд от Степана?

А я совсем не думаю, что то,  что сказал Степан есть правда. Его постоянные цепляния в адрес Солнышка не новы. И я уже говорила, что хороших материалов от Солнышка и о Солнышке в журнале под «руководством» Степана можно не ожидать. Если что и будет напечатано, то только с позиции взглядов Рустама, Степана и т.д. Для Степана Солнце первый конкурент. Поэтому ему намного выгоднее выставить её в не очень хорошем свете или совсем не печатать материалы о ней.
А вообще то я уже привыкла, что по четвергам мы видим раздражённого  Степана при упоминании Солнца. Бесится он отчего? Что то  его  задевает чего мы не знаем? От чего такое отношение? Тем что перестала считать его родным человеком?Задело его всётаки это. А чего он ожитал после своих поступков?

Galiv написал(а):

Видимо это "сбыча мечт" Степы, попутно возможность  на камеру конкурента критикнуть.

Так больше мыслей никаких. Если б оргии и дали ему возможность, то думаю Стёпка легко поиграл бы сейчас на стороне селян в новом конкурсе. Да ещё как! 
А что, его идея снять фильм ушла в небытиё?  Видимо придётся довольствоваться 3-мя месяцами редакторства.
Мечты видимо его не очень то сбываются. От этого и критикует Солнышко. Значит есть чему ему завидовать.
Да ещё думаю тоже хочет стать хозяином в новом конкурсе. Не вышло в первый раз, будет пытаться сейчас. А это значит , что  Солнце хоть и в одной команде, но ему не выгоден её высокий рейтинг.

Galiv написал(а):

По конкурсу, после "хозяина дд" Солнышко вроде говорила, что больше в этой бодяге участвовать не будет.Потеря времени и нервотрепка. Сейчас учеба важней.

Только не дадут ей просто  заниматься своим делом. Шоу там делать надо. Мечты конечно хорошо, но интересы оргов должны соблюдаться. Потому  втянут её точно в этот конкурс.  Узнать бы как Солнышко к этому сама относится.

Pantera написал(а):

Мои прогнозы: есть старички войдут в азарт, то участники с поляны во главе с Семеном будут выглядеть бледно, а если расслабятся, то у новеньких есть шансы)

Тоже так думаю.

krista написал(а):

Вчистую победу неверю!Как орги захотят,так и будет.

Вполне может быть.

Меламори написал(а):

Почитала новое интервью с Семеном
Честно говоря, я в шоке

Tomushka написал(а):

Если человек ...., то это уже навсегда!

С Семёном всё ясно. Случай запущенный. Лечению не подлежит. Да и стоит ли. Всё он понимает. Не такой непонятливый. Выгодно ему снова шарманку о том что ему обязаны снова завести. Думает прокатит как прошлый раз. Ведь распинался во время конкурса какая Солнце плохая , его не ценит, кричал что Солнце сама в финал не вышла бы))) А сам то первый здороваться во время финала с ней перестал. Выгодно ему было на тот момент противостояние с ней. Проще так. И народ стал Солнце упрекать.
На время хвост прижал Семён и снова за старое принялся. Это ж надо наглости набрался(((. Представте в жизни. Пару раз за тобой поухаживал сослуживец или коллега. Ты ему популярно даёшь понять, что ничего не будет. И что даже дружеских особых отношений не будет. И он заявляется к тебе на квартиру и говорит : « Слушай, я тут подумал  мне квартирка твоя нравится. И я решил у тебя пожить с своей знакомой.»  Это нормально? По моему он специально провоцирует Солнце на реакцию. Не устраивает его её равнодушие. Ему игнор  не  нравится. От того и беснуется. Да ещё и злопамятен. Он же приз решил разделить с Солнышком не просто так. Во перых в глазах зрителя думал очки набирёт , а во вторых думал что Солнышко купится на его подачку. Рассчитывал наверное на пару с ней. И в город переехать рассчитывал. А девочка видители талантливого такого не оценила! Как так? Ой какая бяка! Вот теперь уязвлённое самолюбие и играет. Умыла его девочка .
Я ещё во время его подкатов к Солнышку говорила, что Семён далеко не прост. И моё чутьё вижу не обмануло. Как хорошо, что Солнце вовремя разобралась в человеке. Только жалко, что она его тогда к себе в комнату вообще допускала и за Марсиком поручала приглядеть. Лучше б было вообще не связываться с ним на тот момент. Она  то думала поддержать его, а тот стал гадить. И не надо было с ним на кастинг ехать и принимать участие в съёмке «Уборки» квартирки Бони. Пусть бы сам выплывал.  Сделала добро Сенечке, помогла ему освоится, а он это пытается с ног на голову перевернуть уже который раз. Мужик называется(((

Отредактировано Морская (2007-11-30 04:32:09)

13229

Доброе утро!
Второй день из-за Солнушки смотрю ДД. Лица сплошь незнакомые и какие-то растерянные. Этот Вася как тень бродит. Командир изо всех сил пыжится влюбленность изображая. Две сестрицы просто сучки. А уж зависти и злобы между ними – ужас. Что хочет их мамаша непонятно. Уж сразу бы в бордель записала. Несовершеннолетнюю девчонку своими руками записать в этот дурдом и смотреть как ее заваливают там. Показ жизни в городе, я понимаю, не удался. Хотелось посмотреть рабочие будни, а их видно разрешили снять только в собственном журнале ДД и то с натягом. Народ там трудится вроде и времени на бездельников не должно быть. Особенно мне понравился обалдевший вид Степана. Явно мужик не знает чем редактор занимается, зачем ему договор и где расписываться. Глубоко задумался как же ему деятельность показать и только и нашел, что как то по Солнцу и Бузе проехаться, чтобы внимание обратили. А уж собрание коллектива это что то. Короче – реклама журнала, тиражи видно падают. Вообще в «реалити» последнее время сплошная реклама. То они товар какой-нибудь рекламируют, то журнал, то пол серии объясняли нам как голосовать надо.
В честное голосование по конкурсу я что то не верю совсем после «Хозяина» и «антииммунитета». Ну не верю, что большинство против Антона проголосовало. В новом конкурсе, смотря, что надо оргам. Кого им надо «макнуть» старичков или Сему того и макнут. И даже если бы вдруг решили «на честность» провести, то старички сейчас такая разнобродная команда. Не представляю, как они вместе будут конкурсировать, если и на гастролях уже видно неприятие. С Тори и Расселом, у которых амбиций пустых море, а таланта, чувства юмора и харизмы ноль в принципе невозможно что то интересное сделать. Дашко не артиска, только орать. Степе все по фигу, Солнцу некогда. Мне бы очень хотелось, чтобы она отказалась от участия, но наверное это невозможно.

13230

Сейчас диджей спросил у Насти про Солнце, мол чем она занимается у себя в квартире и Настя ответила, что Солнце играет на гитаре!!!! сочиняет песни!!!! :girl_in_love:
Причем сначала Диджей спросил у Насти про друзей, и Настя что-то начала говорить, честно отвлеклась прослушала и тут диджей ей говорит, типа с этим все ясно, я имею ввиду сейчас, ну например Солнце и тут Настя и начала, что Солнце это её подруга и они даже квартиры выбрали через стенку, вот тут он спросил, ну и чем там Солнце занимается.

Отредактировано Natali (2007-11-30 13:37:30)

13231

Сегодняшний эфир Солнца на Love Radio

Love Story.
Ди-джей: Особенно Солнечный привет в этот ноябрьский день шлю я, Ирина Федорова, всем слушателям Love Radio. За ультрафиолет отдельное спасибо хочется сказать героине нашей сегодняшней love Story, участнице телепроекта Дом-2 на канале ТНТ не по годам мудрой и рассудительной девушке Ольге Николаевой, больше известной, как Солнце.
В телепроекте она участвует с первого дня его создания. Была замечена в длительных отношениях с Александром Нелидовым, Маем Абрикосовым и Дмитрием Шмаровым. Утверждает, что с этими мужчинами у нее было все по серьезному.

Солнце: Все отношения, которые у меня были в проекте - это действительно абсолютно серьезные отношения. Никакой игрой там и не пахло. До сих пор эти отношения продолжаются, несмотря на то, что они не могут отражаться в телевизионной картинке, потому что мой последний молодой человек покинул проект, но это не мешает нам общаться.

Ди-джей: Однако, как успели заметить все особо наблюдательные поклонники реалити-шоу Дом-2 самые серьезные, продолжительные и не побоюсь этого слова драматичные отношения связывали Солнце с Маем Абрикосовым.

Солнце: Май для меня действительно значимый персонаж в моей жизни, да... Значимый мужчина, и на примере этих отношений мне удалось сделать выводы - как я хочу, как я не хочу. Я очень много переступала через себя, может быть, да. Где-то спускала с рук какие-то действия, которые в дальнейшем, я знаю, что я не прощу ни одному мужчине. И не то чтобы не прощу... Не доведу, наверно, ситуацию до такого... И истинной причиной это и стало, накопились какие-то вещи, потому что… Я перестала быть собой. Я перестала чувствовать себя тем человеком, которым я являюсь. И в своих последних отношениях я как раз вспомнила о том, что можно быть собой и иметь отношения с мужчиной. То есть можно быть такой же там в чем-то жесткой, в чем-то не совсем уступчивой по-женски, да? Иногда можно быть немудрой. И, тем не менее, любить и быть любимой.

Ди-джей: Все помнят, что горевал гражданин Абрикосов недолго, и вскоре ко всеобщему удивлению нашел успокоение в объятиях Алены Водонаевой. Кстати, по мнению Солнца этот поступок Мая был продиктован желанием ей отомстить, однако наблюдать за тем как Май строил отношения с Аленой ей все же было неприятно. Однако сама Солнце тоже недолго оставалась одна. Ее новым бойфрендом стал Дмитрий Шмаров. Дело даже шло к свадьбе, но и тут не сложилось. Пара распалась, и Дима покинул телепроект, но Солнце до сих пор поддерживает с ним отношения.

Солнце: Это очень сложно. У меня многое изменилось, естественно, в отношениях с человеком, по отношению к этому человеку. Я очень рада, что, может быть, я (не буду лукавить) послужила для него толчком для каких-то действий. Мы общаемся с ним, и я знаю о его успехах, о его достижениях. Я им горжусь. Горжусь не по-дружески. Да? Горжусь, как женщина, ради которой, может быть, отчасти совершаются те действия, о которых я так его просила, когда мы были вместе, о какой-то самостоятельности. И вот сейчас видя это, я понимаю, что...
Но уже нет, может быть, той страсти, той необходимости друг в друге. Мы же можем существовать отдельно... Конечно, мне бы хотелось, чтобы он бегал за мной, ухаживал каким-то образом, Да. Потому что в том, в чем у меня были к нему претензии, в этом он изменился. Да. А сейчас, может быть, нет желания возвращаться друг к другу... Не знаю, может быть, так проще - свободные отношения.

Ди-джей: В общем, пока наша сегодняшняя героиня так и живет - вольна, свободна и стоит планы на будущее. Нам остается лишь наблюдать за тем, что будет дальше происходить в ее жизни. И ждать чем еще, кроме захватывающих любовных историй она нас порадует.
На этом, пожалуй, все. Всем пока.

C ГЛАМУРА

13232

всем привет. ну вот.. опять придумали конкурс.. тупее ничего не придумать.. приз - давать иммунитет :))) кому же это надо? да они и так его давать могут.... никто из стареньких учавствовать не хочет, им это не нужно.. Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется :( вот так :((( Семен постарался...

13233

я точно голосовать не буду :) было бы за что :))))
у марсика все отлично - кот звезда
у Солнца недавно брали интервью - много журналов. узнаю какие- напишу

13234

ДобрыйЖук  Приветиииик!  :rose:

ДобрыйЖук написал(а):

никто из стареньких учавствовать не хочет, им это не нужно.. Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется  вот так (( Семен постарался...

А нет возможности отказаться всем вместе, ну что это такое. Если тем более никто из них участвовать не хочет в этом конкурсе. Пусть признают поражение в конце концов. Я думаю многие их поймут.

13235

Natali
если бы была - отказали бы. просто стараться особо никто не будет ни учавствовать ни выигрывать :)

идея Семена
а сред придется пропустить - пока идет конкурс - весь декабрь

13236

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется

Из-за конкурса по средам, из-за имунитета по пятницам, и что остается один день всего учебный. Я прям в ярости, такие средства вложены, такие знания нужные и пропускать ради прихоти некчомного Семы. Ну итить просто слов нет.

13237

она уже отправила в журнал 2 статьи и фото
словах степы она ничего не знаала

13238

ДобрыйЖук написал(а):

она уже отправила в журнал 2 статьи и фото
словах степы она ничего не знаала

степанус может только за глаза наезжать не по делу(((
приплел к написанию статей( какие-то левые инсинуации(((
началась борьба степануса за февральский приз(((
будет грязью поливать всех конкурентов(((

13239

Доброе утро солнечные! :girl_in_love:
Хочется, просто помолчать.
Поздравить с первым днем зимы.
И подарить вам зимнее окно, с дыханьем Солнечного лета.
http://i014.radikal.ru/0712/9a/ff03e29a261a.jpg

13240

Ната написал(а):

Вот такие кусочки жизни и хотелось бы видеть в жизни горожан

именно такие)))  :rose:
И ещё))
Если бы Диме Шмарову) было чем заняться интересным для показа на передаче "Ребенок-робот")))
Ни Солнышко)) ни устроители передачи)) не возражали бы)))
имхо)

Ната написал(а):

А девушка беленькая не была на Димкином ДР?

нет) была другая) беленькая))) девушка)))  :D
в Ребенке-роботе) девушка ОЧЕНЬ похожа) на концертного директора))) которая была на сольнике Солнышка)))
девочки) кто был на сольнике) Её Солнце благодарила? за всё) всё) всё?)))

krista написал(а):

ЗА кадром товарищ

а ты на него не обращай внимания)))
я смотрела на Солнце) Диму) ребенка)  и всё, что с ними происходило))) слушала) ЧТО они говорили)))

13241

Девочки, мне оч. понравилось.  С первой же  минуты, когда ребята заходят и Солнышка с гитарой  на перевес.  Продуктивно и весело- отдых от ДД, проверка ДШ отцовскими обязанностями, встреча с друзьями. Очень симпотные ребята. Понравилось, как Солнышко стучала на барабанах.

Natali написал(а):

Солнышко с ребетеночком, с гитаркой, на занятиях и отдохнуть успела с друзьями. Молодец девочка. Это уже её второй ребенок-робот и отнеслась она спокойно к этому действию.

En1gma написал(а):

тем более ,что уже в прошлом сказали, что она идеальная мама)))
И я не сомневаюсь в этом, кстати)

Девочки, которые с такой любовью ухаживают за домашн. животными,  становятся замечательными мамами.
Натали написала :Мне Солнце понравилась на тренировке. Движения все четкие. Жаль, что она завязала со спортом. Думаю она бы достигла больших успехов.
:friends:
Этот кусочек я особенно выделяю. Еще одна Мечта - получить черный пояс, сколько же задумок! Совершенно в разных сферах. В сутках всего 24 часа, как Солнышко все успевает.  Ребята в паре очень неплохо смотрелись. :to_become_senile:

13242

Сурикат написал(а):

Или Солнце друзей запериметровых пригласить. Задолбали уже скандалами и склоками.
Хотя, может запериметровые друзья не спешат под камерами светиться.

Так не показывают ведь(   ДобрыйЖук говорила, были гости у Солнышка в первые же дни переезда и на ДР приходили.  А по последним новостям об очередном конкурсе(( совсем стало понятно, не хотят орги показывать как ребята развиваются, двигаются к своим целям. Если бы не дневники Солнышка, мы бы и не знали ничего(( как не знают обычные зрители. Какие испытания реальная жизнь подбрасывает. Солнышко все сама опять!!!  А вот степе должность на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли((  А оргам опять скандалы подавай и частушки очередного тупого конкурса(((

13243

Логист написал(а):

и) наверняка)) и Дима на ней присутствовал)) но) нам показали) что он, прям)) всё это время нянчился)))
И вторую ночь не показали) Если бы Дима опять не спал) ОБЯЗАТЕЛЬНО бы показали)

Вооот!
Как Солнце и говорила, если надо, то смонтируют всё так, что человек будет всё время на экране только плакать.
Мне кино про робота понравилось.
Солнце очень грамотно действовала.
Сначала , как опытный товарищ, взяла ребенка сама, потом осторожно передала его Димону. И затем потихоньку отстранялась, но по первому же зову Димона приходила ему на помощь. И , наконец, дала возможность побыть Димке с ребенком одному. Она ж уже проверила себя в роли родительницы ещё год назад, а щас дала возможность ощутить все прелести отцовства Диме. И то, Солнце же кроме занятий всё время была рядом. И даже когда пришли музыканты, сначала Солнце возилась с малышом.
Так что всё очень хорошо, на мой взгляд.
И разбавили гламурных модельеров таким простым парнем Димой.))))
На контрасте показали нашу пару и троицу модельную.
Солнышко - умница! И запись , и тренировка, и учеба, и с музыкантами классно на барабанах.
Димка такой смешной и где-то трогательный с роботенком. И Солнце очень грамотно возмутилась, что отдал ребенка Димон в чужие руки. Она - очень разумный и ответственный человек.
И вот ещё, судя по словам Димы, что отец может лишь гулять с ребенком, а кормить, укладывать спать, менять подгузники - это дело чисто женское, у Димы в семье именно на маме весь дом. Такое впечатление у меня сложилось.
И обычно в конце всех серий робота голос за кадром сообщал об успехах участников после записи в передаче. Почему в этот раз не сообщили, что песня Солнца стала новым гимном ДД и сейчас она получает второе высшее в ГУУ? Почему лишь сообщили о доме для престарелых?
Да, Солнечное недоумение по поводу лавров Димона на второй день мне понятно. Она постоянно держала всё под контролем и тоже немало участвовала в жизни ребетенка. Но, видимо, задачей тех редакторов-монтажеров было поддержать Диму в его стараниях. И в конце=концов своими вопросами " а не устал ли ты, Димочка, один?" те редакторы добились от Димы - "да, я совсем один((("

13244

Всем привет! :)
Мне понравился ребенок-робот :) Получила удовольствие) Очень понравился момент тренировки карате) и старый кусочек и новый) Понравился момент утром, где Солнце не выспалась прикольная она там) Понравилась вечеринка-здорово получилось) Дима со всей серьезностью подошел к роли отца))) молодец!) У Солнце уже есть некий опыт и это чувствуется) она хотела что бы Дима попробовал себя в роли отца, но ее присутствие и помощь видна, хоть и событий было много))) Вообщем мне все понравилось и модельеры меня тоже очень порадовали!)))

13245

Sveta"13" написал(а):

Если бы не дневники Солнышка, мы бы и не знали ничего(( как не знают обычные зрители.

те) солнечные) кто не читает дневники) и не заходит сюда) переживают наверное( что Солнце не показывают(

Птаха написал(а):

Как Солнце и говорила, если надо, то смонтируют всё так, что человек будет всё время на экране только плакать.

аХа((( будут ловить только те моменты( когда человек плачет и расстроен(((
так и здесь)) они показали нам всё)) что смогли насобирать)) про подвиг отца-Димы Шмарова))) и специально практически) не показывали Солнце с роботом ))) только) как Солнце уже уходит от робота)) на вечеринку))) а сколько) и что) она с ним делала до этого?)))
и ещё) мне понравилось) как предложил свою помощь) пронести РР) в квартиру) один из троицы модельеров))
Дима постеснялся что ли? так) доктор и несла сама(

13246

Тоже хочется поделиться впечатлениями о передаче РР.
Каждый зритель увидел то, что хотел. Мне понравилось все, кроме комментариев кондрата. Всегда хочется, прочитать или услышать правду и точность материала от людей, которые готовят его к выпуску, пусть то будет пресса или телевиденье. Расстраивают не точности в информации. Вроде бы и сегодня такие маленькие не точные для кого-то может и не значительные нюансы, где и кем работала раньше Солнышко, но все равно не приятно. Эту передачу смотрят многие, не только поклонники участников этого шоу, но, наверное, также и люди с шоу бизнес тусовок. Вот и вырисовалось, что Солнышко в прошлом стриптизерша. Так и рождаются иногда слухи и желтые сплетни. Но передача в целом порадовала. Спасибо Солнышку и организаторам, за студию звукозаписи, тренировку карате и многие маленькие моменты которые были прожиты и показаны. Сегодня увидела то, чего не хватает в просмотре ДД. Такой не полный список интересов Солнца. Музыка, учеба, спорт (пускай и в прошлом). Сейчас занятия спортом компенсирует другими увлечениями. Жаль, что нам их не показывают на ДД. Ведь ТНТ не интересны, друзья Солнца, разговаривающие о музыке и других делах и интересах не касающихся ДД. Толи дело Настька, наверно всех гостей ее будут показывать. Пока Дашко и ДД не разделимы, даже друзья бывшие или настоящие участника проекта. Вот и есть, что показать. Зачем проекту Солнце играющая на гитаре или барабанах, со своей творческой реализацией. Я рада, что Солнце в этот раз использовала программу в показе своего образа жизни и части интересов, какими может она сейчас живет, и которые ей позволяют рамки проекта. В программу РР, не воспринимаю как последнюю истину, выявления настоящих материнских и отцовских чувств и обязанностей к ребенку. В первую очередь это шоу, игра в маму и папу с куклой взрослых людей. Что порадовало как в первом РР, так и во втором, что Солнце не привлекала к себе внимание с помощью робота-ребенка, чем многие на этом шоу грешили. Понравилась простота общения с незнакомыми людьми на улице, подошла, протянула руку, поздоровалась первая, как полагается по этикету. Молодец не звездит. По Диме могу сказать молодец, справился с образом образцового папы, но опять, как и на ДД нет отдельной от Солнца личности Димы. Даже в начале и в конце выпуска, совсем не чего не сказали о его интересах и достижениях. Просто был с Солнцем на проекте и ушел по тому, что не получилось. Может я не права, но Дима не любит критику больше Солнца, он боится совершать ошибки, ему всегда как мне показалось по двум проектам, хотелось быть правильным и одобряемым. Это как в некоторых видах спорта, одни в соревнованиях показывают отменную технику и красиво смотрятся на дистанции, но проигрывают, а другие с ошибками и порванными связками побеждают. Кто в этом случае прав? Тот, кто не боится ошибаться и идет по жизни вперед  или тот, кто оглядывается на чужое мнение, как он смотрится и правильно ли он все делает. Каждый прав по своему, живя своей жизнью, какая ему нравится и удобна. А проект РР в первую очередь шоу звезд, а не обыкновенных людей. Цель даже не научить, как ухаживать за ребенком, а показать просто шоу.
Какая Солнышко будет замечательная мама, она мне уже показала, не только на примере робота-ребенка, а и в простых жизненных моментах заботы и любви к Марсельке. Один момент только подстригания коготков Марселю, перечеркивает любую критику Димы и его поклонников.
P.S. Бывают случаи, когда ребенок столько получает ласки, любви и тепла в небольшие свободные мгновенья занятой мамки, и почти не какого внимания и нежности от мамы, которая рядом целыми днями и не чем не занята. ИХМО.

13247

Мира написал(а):

Мне понравилось все, кроме комментариев кондрата.

Мне в целом передача понравилась, но конечно то что некоторые веще преврали и в биографии Солнце и в комментариях общей картинки не очень радует и тем не менее в целом нормально.

Мира написал(а):

Это как в некоторых видах спорта, одни в соревнованиях показывают отменную технику и красиво смотрятся на дистанции, но проигрывают, а другие с ошибками и порванными связками побеждают. Кто в этом случае прав? Тот, кто не боится ошибаться и идет по жизни вперед  или тот, кто оглядывается на чужое мнение, как он смотрится и правильно ли он все делает.

Каждый делает свой выбор, но лично мне инпонируют те кто не боится ошибаться и идет вперед.

Мира написал(а):

Бывают случаи, когда ребенок столько получает ласки, любви и тепла в небольшие свободные мгновенья занятой мамки, и почти не какого внимания и нежности от мамы, которая рядом целыми днями и не чем не занята. ИХМО

Вопрос о мамах наверное самый сложный вопрос тут у каждого своя правда. Лично вот я считаю, что это здорово когда у мамы есть свои интересы, когда твоя мама хороший профессионал, когда она разговариват с людьми на свои проффессиональные интересные ей темы или о своем хобби, а не записывает рецепт салатика. Это здрово видеть как твоя мама с интузиазмом собирается на сейшен с коллегами, а не жарит, парит у плиты. И количество времени проведенное с ребенком на самом деле не главное, главное качество общения те эмоции которые ты получаешь. Во многих семьях дети больше времени проводят с мамой, однако очень любят при этом папу, радуются его приходу прыгают на шею, с удовольствие рассказывают ему свои детские впечатления и т.д. Главное единение с ребенком, ощущения им любви, заботы, внимание к нему, а не количество часов проведенных вместе. Кстати дети даже маленькие очень любят гордится своими родителями)))  Вот не так давно я ходила в цирк со своим племянником), сзади сидела женщина с сыном (сыну лет 6) все представление она в голос доставала несчастного ребенка и всех близ сидящих людей вопросами: Ты не хочешь писать? А может хочешь? А еще не захотел? Тебе не жарко? А может холодно и т.д. Мало того, что она мешала всем в том числе и собственному ребенку не давала нормально посмотреть. Так ведь я уверена, что такое поведение даже не из любви большой и заботы, просто видимо ребенок в ее жизни единственный способ самореализации плюс желание публично продемонстрировать свою "заботу", только вот у таких родителей вырастают инфантильные дети, она ж просто забьет ребенка свои чрез мерным вниманием(((( Жалко мне таких матерей и их детей. А если бы эта женщина была бы занята чем то еще кроме ребенка имела свою жизнь свои другие интересы, то видела бы она сына реже, но их общение наверняка было бы гораздо продуктивнее и интереснее))) Все имхо конечно.

13248

Natali написал(а):

К сожалению "звезлные" дети зачастую очень страдают от нехватки времени у их родителей. очень много примеров. Самый яркий для меня это Валентина Леонтьева и её сложные отношения с сыном, да много случаев. Очень трагичных.

О трагичных случаях мы слышым, а о хороших примерах нет. Это как аварии например, стоит произойти серьезной аварии на дороге и это тут же в сводке новостей, если принимать близко к сердцу такие сводки, за руль никогда не сядешь. А ведь такие ситуации это все таки ЧП и благополучных исходов гораздо больше))). Здездные дети, дети политиков, крупных бизнесменов таких и т.д. я думаю очень многие довольны своими родителями и любят их, а вот такие вот грустные истории мы слышим и ужасаемся, а на самом деле такое ведь происходит далеко не в каждой семье. А если посмотреть на простые семьи, то тоже можно ужаснуться, у кого родители алкоголики, кто-то кидает своих детей, здают в детский дом или просто отправляют на ПМЖ к родственникам порой даже в другие города или деревни. А кто-то просто давит своих детей... У меня школе была учительница, ее дочь училась в нашей школе, так она даже носила бутерброды и кормила лично дочь на переменах и это в старших классах, всюду лезла, во все вмешивалась просто не давала ей дышать, провожала в школу и из школы, даже если ее рабочее время не совпадало. Даже потом слышала, что в институт приезжала с преподами разговарива об успеваимости дочери как в школе (училась она всегда хорошо). Вот это тоже крайность и дикость на мой взгляд.

13249

Pantera написал(а):

Вот это тоже крайность и дикость на мой взгляд.

Согласна. Я считаю, что первые 3 года жизни мама просто необходима для ребенка, и вот здесь я думаю,какой бы занятой мама бы не была, нужно все таки постараться быть максимально дольше с ребенком. Если честно, то сама ничего не могу сказать, так как детишек нет у меня, к сожалению. Может поэтому так к Солнышке прикипела, наверное хотела бы себе такую дочку, как она. Все убегаю спать, Спокойной всем ночки!

13250

Привет всем! Еле пробралась, с интернетом сегодня проблемы, торможу(

Солнышко сегодня заглянула, как хорошо!))))

Solnze написал(а):

Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»

А  и не сомневалюсь, что слепили так  как это им надобно было(((

Solnze написал(а):

Была вчера на переговорах в одной известной рекорд компании. Все хорошо. Есть шансы стать звездой, только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает. Никак не могу решиться…

Вообще то может есть смысл попробовать. А дальше проще будет уже со своими песнями пробиваться. Хотя если чужие песни напрягают, то через себя идти не стоит. Главное чтобы душа лежала и то что делаешь приносило радость! Всё будет хорошо!

pratoria спасибо за фоторепортажик с РР))) :rose:  Просмотрела с большим удовольствием)))

Мира  спасибо за замечательное окошко, подаренное тобой)) Спасибо за Солнышко с цветочной гитарой)))
И за твой пост. :rose:  :rose:  :rose:

Мира написал(а):

Мне понравилось все, кроме комментариев кондрата.

Мира написал(а):

Я рада, что Солнце в этот раз использовала программу в показе своего образа жизни и части интересов, какими может она сейчас живет, и которые ей позволяют рамки проекта.

Мира написал(а):

Понравилась простота общения с незнакомыми людьми на улице, подошла, протянула руку, поздоровалась первая, как полагается по этикету. Молодец не звездит.

Мира написал(а):

Может я не права, но Дима не любит критику больше Солнца, он боится совершать ошибки, ему всегда как мне показалось по двум проектам, хотелось быть правильным и одобряемым.

Мира написал(а):

Какая Солнышко будет замечательная мама, она мне уже показала, не только на примере робота-ребенка, а и в простых жизненных моментах заботы и любви к Марсельке. Один момент только подстригания коготков Марселю, перечеркивает любую критику Димы и его поклонников.

ППКС

Посмотрела я «Ребёнка-робота» и в целом передача довольно неплохая))) Местами улыбку не могла сдержать)))
Программа в основном была смонтирована с акцентами как Дима справился с ролью папашки))) 
Для парня который не имеет опыта обращения с ребёнком довольно неплохо справлялся.
Только не думаю,что всё было так как смонтировали. Просто в прошлой программе Солнышко тоже ставила Мая перед подобным испытанием. Как он справился мы видели.
То, что Солнышко серьёзно подходит к теме воспитания и ухода за ребёнком даже нет тени сомнения. Монтажёры выкинули кадры которые не вписывались в их задумку и оставили только те, где Дима нянчит ребёнка и добавили свои комментарии. Переврали местами конечно и про стрип-клуб и про учёбу. Если уж делаете о людях программу,то хотябы поинтересовались о правдивости той информации что дают в экрана. Хорошо, что мы знаем , а кто то из зрителей посмотрит и примет всё за правду.

En1gma написал(а):

Показали, что Солнышко разносторонне-увлеченный человечек (а если учесть ,что женщина и главный добытчик в доме

Я тоже так увидела. Суперактивная мамочка и папа ухаживающий за сыночком, пока мама занята. Ничего в этом криминального нет. У меня есть знакомый который находится в отпуске по уходу за ребёночком. Так уж получилось, что его жена вышла на работу. И он сам сознательно сделал этот выбор. И представте всё у них хорошо. Конечно это редкий случай, но тоже имеет место быть.

Логист написал(а):

Если бы Диме Шмарову) было чем заняться интересным для показа на передаче "Ребенок-робот")))
Ни Солнышко)) ни устроители передачи)) не возражали бы)))

Да уж не думаю, что  у Димки было так уж много дел, которые хотели бы показать в эфире авторы РР))).
Думаю и Дима сам это прекрасно понимал, когда шёл на съёмки программы.
Солнце старейший участник Дом2 и творческий человек, потому славо Богу что сделали акцент  на том, чем занимается Солнышко. И даже судя по программе видно, что дни у неё насыщенные.

Natali написал(а):

Это уже её второй ребенок-робот и отнеслась она спокойно к этому действию.

ППКС.
Того волнения и напяжения как  в первый раз уже не было. Понравилось как она встретира ребёночка, уверенно взяла на ручки.))) Забавно учила Димку брать детёнка))) Думаю нам инструктаж в исполнении Солнышка для  неопытного папаши не показали, а зря. Под сценарий  многое наверное не подошло.(((из Солнышка выйдет хорошая мамочка, не сомневаюсь. То как она обращается с ребёнком видели мы в первой программе. И бутылочки она кипятила и заботилась о ребёнке. Тогда у педиатра даже никаких замечаний к ней не было.  Так что нас особо не проведёшь, мамка супер))))

Логист написал(а):

вы заметили? что не показали с ними)) ни одного момента)) так любимого монтажерами этой передачи))) чтобы ребенок кого-нибудь)) описал?)))Солнце ученая уже))) ребенком)) И Диму предупредила)))

Ага))) Я тоже заметила))) Видно скучно пришлось съёмочной группе))) Ждали любимый сурприз для героев , а его нет обломс.))) Наш ребёнок писает и срыгивает  куда надо и когда надо)))  Придраться не к чему.)))
И по поводу соблюдения гигиены замечаний не было. Только Димкин косяк упомянут, что ребёнку на подоконнике памнерс менял. Так папа то неопытный. Как мог так и сделал. Вон другие участники вообще на улице это делали.

Galiv написал(а):

В сутках всего 24 часа, как Солнышко все успевает.  Ребята в паре очень неплохо смотрелись.

В целом довольно неплохая программа получилась при её занятости могли сделать и хуже. А могли намного интереснее и позитивнее смонтировать. Зажали как всегда самое интересное.

Птаха написал(а):

Сегодня в роботе наглядно показали, как действуют на ТВ: берут правду и корректируют её слегка в какую-нибудь сторону, получая нужную для целей своей передачи более яркую картинку.
Так, взяли и сменили  Гоу-гоу на стриптиз, а ночной клуб на стриптиз-клуб; затем поменяли Школу политики и и бизнеса на Юридическую Академию при Госдуме. Да ещё и выбросили из этой цепочки информацию о том, что Солнце уже дипломированный специалист. И вот готова шикарнейшая иллюстрация к словам, кажется, Влидимира Ильича о том, что любая "кухарка" может принимать участие в управлении государством.)))

Птаха  ППКС :rose:  и к посту 585)))

Птаха написал(а):

видимо, задачей тех редакторов-монтажеров было поддержать Диму в его стараниях. И в конце=концов своими вопросами " а не устал ли ты, Димочка, один?" те редакторы добились от Димы - "да, я совсем один((("

Вот этим он мне и не понравился. В конце программы от Димы было только «Я» , а где«Мы»? Снова стал в позицию жертвы(((Пожалейте(((Солнышко меня бросила одного, какая плохая(((
Так чего молчал и ей не говорил ничего? Значит устраивало всё(((

En1gma написал(а):

Не довольна была, что все лавры Димитрий в конце второго дня присвоил себе. Видимо на самом деле все было не так однозначно, как в серии смонтировали.

Да конечно же не однозначно. Почему так и не показали ту вечеринку что Дима устроил на этих съёмках? Где приезд Бони?
Или там папа так веселился, что нельзя показать? Образ не стали  портить(((Просто так кадры с Бонькой в мусорку выкидывать не стали бы. Её операторы любят.

Светлана Николаевна написал(а):

Но сейчас я очень огорчилась. ....
Видеть только негатив, писать, зная, что твой пост перенесут на все сайты, мне кажется, недостойно
поклонника любого участника. Я расстроилась.

Не расстраивайтесь)))  :kiss3: Мне тоже стало неприятно((( Им так удобнее видимо, ничего с этим не сделаешь.   

Galiv написал(а):

Кто-то  увидит небо в отражении водной глади, а кто просто лужу.
Просто у всех "разные" телевизоры.
Но мы то знаем, какой настоящий!

ППКС :rose:  :victory:

Tomushka написал(а):

Настя отмечала в своей квартире по-тихому: их было 6 человек (Буза ещё. Ахала-охала, даже противно!).

Бузова соловьём заливалась, какая Настя хорошая, какая у неё хорошая квартирка. какая пара с Сэмиком замечательная....
И всё это снова «искренне». А как же  Бузовская писанину в дневниках по поводу Насти  и Сэма)))) Комплименты там ещё те были...  И снова Бузова всех любит))) Лицемерие одно(((
Всё ей нравится, жить в городе пока и не думает и не думала и раньше. Только зачем было на камеру раньше истерить, что ей места в городе не дали((( Противно.

Логист написал(а):

караева себя ещё и в экстрасенсах(( показала((( и там(( умудрилась поругаться(((

Так ей настоятельно посоветовали идти на Дом2))))Вот она и не заставила долго себя ждать. Видать почву решила прощупать по поводу возможного комбэка ))) Ада уже без жизни в телеке наверное не могёт))) Ежели только в «Тайны-2» дорога)))
Гобоз вон как Генку напужал, что Адочка к Генке в невесты пришла))) Только на сеанс у ЭкстрАды  Генусик дал согласие, видимо решил проверить правду ли ему напророчила прежняя гадалка.

krista написал(а):

Вася жжёт,я ему больше верю,чем   там все вместе взятые.Ну нагадале Аделине—это ей за скандал на Б.Э.

Вася молодца)))  Адка опешила, от пророчеств  Нострадамуса новоявленного. Меняй Ада деятельность свою, а то худо будет-  пророчествовал Василий))) Да и Андрюшенька дар божественный открыл в себе, во как)))) Одни сенсы на проекте собрались, а глаз ни на кого не глядит. Болото.

13251

Доброе утро! Все проспала. Такие дорогие гости были ночью.
« Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»»
Да мы все сразу так и подумали. Но совсем не печально. Очень юморно. Димке надо было побольше подыграть, вообще хохма была бы. :lol:
«Была вчера на переговорах в одной известной рекорд компании.»
Стучим по дереву, чтобы не сглазили. Лиха беда начала. Главное на ноги встать. :fans:
«В среду с Димой ездили на день рождения его мамы.»
А вот этот факт просто ответ на все домыслы. И как его по другому можно трактовать я не знаю, кроме если Димина мама приглашает Солнышко, значит она чувствует, что ее сыну будет только добро от нее.
«Всегда мучает совесть, когда отсутствую дома, потому Марська такое животное, которое ждет и скучает.»
А это ответ, что мамаша наплевательская в РР. Более заботливого человека не было на ДД.

Мира написал(а):

Может я не права, но Дима не любит критику больше Солнца, он боится совершать ошибки, ему всегда как мне показалось по двум проектам, хотелось быть правильным и одобряемым.

Очень верное замечание. Грешит он этим по жизни. Все время оглядывается, как кто среагирует, не обсуждают ли его за спиной. Но всем не угодишь, это уж истина жизненная.

Мира написал(а):

Бывают случаи, когда ребенок столько получает ласки, любви и тепла в небольшие свободные мгновенья занятой мамки, и почти не какого внимания и нежности от мамы, которая рядом целыми днями и не чем не занята. ИХМО.

Мое ИМХО такое же. Я столько видела мамаш, которые сидят дома, а дети у них брошенные фактически, потому что все общение сводится к накормить и одеть.

Natali написал(а):

К сожалению "звездные" дети зачастую очень страдают от нехватки времени у их родителей. очень много примеров. Самый яркий для меня это Валентина Леонтьева и её сложные отношения с сыном, да много случаев. Очень трагичных.

Мне кажется процент трагичности «звездных» детей пропорционален  к «незвездным». В обычной жизни трагедий тоже хватает. И любовь и благодарность детей не всегда зависит от отношения к ним родителей. А у «звездных» меня всегда радуют отношения между Аллой Пугачевой и дочерью.

13252

Привет. вчера СОлнце каталась на сноу борде - умничка! открыла сезон. у нее сломались крепления прям во время спуска с горы... но все нормально, она никак не пострадала. :) только вот не смогла докатать последние 3 спуска - так как сноуборд было уже к ботинкам не прикрепить :( но она все равно очень довольна и ждет не дождетс свободного времени, чтобы приобрести крепленияи снова на горку :)

13253

lu первый тур был. новенькие ктроили паодию на стареньких. а старенькие показали сценку о развитиях интелекта. конкурс то был интеллектуальный. а молодежь просто пародию сделали..
krista
пока нет :) маленький Марсик еще

13254

Кат написал(а):

Я,глядя на Фролова,какая-то кровожадная становлюсь

А я чем больше на него смотрю, тем больше удивляюсь выбранному "Хозяину"((((
Хочется сказать, народу за кого же Вы свои кровные отправляли..., у меня даже слов нет!
Вот уж нашло ТНТ "Супер-талант", так уж нашло!  :bad:
Теперь пусть наслаждаются своим протеже с манией величия. :king2:  Как он боится проиграть, как хочется ему, чтоб лавры снова ему одному достались... Какая там команда новеньких, ему на эту команду по большому счёту наплевать с высокой колокольни.
Ему власть нужна и поклонение перед сёмой-божком [взломанный сайт].

13255

Добрый Жук))) :rose:  Привет неспящим!  :lol:

krista написал(а):

Страх в глазах  уже есть,но надеятся что орги  его неотпусттят

Что то он больно не спокоен. Видно боится покинуть пригретое местечко, с окончанием его миссии по выдачи хозяйского имуна. :lol:  Потому и решил замут сделать с конкурсом. Вроде как занят он, при деле. К тому же надеется повторно титул завоевать. Видно не очень дела идут с его дисками. Да и доказать всем и вся хочет, что талантливей нет никого на проекте. Признание ему нужно и селян и зрителей и оргов. Авторитета то у него нет никакого. Это то его больше всего и бесит. Да победа ему над старичками нужна. Песня его "Ничтожество" этож  отражение его мыслей. Эта его шедевра много о авторе сказала.

Отредактировано Морская (2007-12-04 03:17:26)

13256

Привет всем!))
Фролов четко уяснил, что если он не пиарится за счет Солнца, то он никто и ничто на ДД.
В самом начале это был блатной гармонист, которого бортанули Манюня, Моцак и Кривозуб. И больше он никому не был там нужен. И не был заметен вообще.
Пока не пристроился к Солнцу.

Думается мне, что щас Сёма представляет для ТНТ интересный образчик зазвездившегося на пустом месте мужчинки.
И дают ему там возможность окунуться в собственное д-мо по полной. С интересом наблюдая, как и когда выплывет и выплывет ли.

13257

Здрасти всем)))
Ну что сказать... даж и не знаю... Можете ругать меня, но мне не понравились оба выступления(((( Старички не дотянули идею, если бы я не видела их обсуждения и затем их объяснений, то также как и Собчак не врубилась бы в задуманное, да и показ слишком растянули, особенно в первой части, не было задора в их выступлении, даже в обсуждении его было больше((( А новички... гадко, зло и мерзко, Сема, конечно, превзошел всех, но и другие не особо отличились. В очередной раз прошлись по одной и той же дорожке (Тори с певческим талантом и двумя образованиями, Степа с бабами, ругань из-за ничего Дашко и Сэма), все это уже смотрено-пересмотрено(((( Но Сема это шедевр!((( Я вот думаю, может у меня память короткая, но когда это Солнце кичилась, что она выиграла КК, когда она орала, что звезда и звездее ее нет никого? Вот за Семой я многое из этого наблюдала... Так, может, это он нам не Солнце показал, а самого себя? Кароче, очередное ФИ! Мелочен Семен! И всегда по жизни так и будет мелочью звенеть((((

13258

Дом2 - это самодеятельность и ещё раз самодеятельность. Там крайне редко что-то профессиональное показывают на сцене.
Что мы хотим?)) Уровень МХАТа?))
А старичкам надо отрабатывать, раз спущено сверху.
Предложим им взять пару мастер-классов у маститых актеров и режиссеров для этого действа?))
На мой взгляд, старички смотрелись по-доброму и довольно задорно.
Стимула для старичков нет.
Фигня этот конкурс полная! :tease:

13259

Всем привет!))
Кат, с Днем Рождения! Здоровья Вам, счастья и исполнения всех желаний  :rose:  :rose:  :rose:

Птаха написал(а):

Ну, и конечно же, душу в этот конкурс старички вкладывать явно не намерены.)))

Зато Семен, по его словам, на этот конкурс "здоровье свое положил"))) [наверно психическое (?)]. По-моему, здоровье хозяйское было потрачено впустую)). И если он и "тянул за собой бездарных личностей" (с), то явно куда-то не туда((. А вот вытянуть само это непревзойденное *талантище* в лице Семена из бездны его неадеквата наверно способна уже только команда психиатров и санитаров)).

Отредактировано Roofsong (2007-12-04 22:45:26)

13260

breeze написал(а):

Когда эмоции, значит - задело.(((

Такая злоба, которая перла из Семена, заденет кого угодно.
Солнце очень четко всё разложила там в каминной.
Пусть и с эмоциями.
Живой она человек или как?

НО надо же и похвалить  Сеню.))
Симпатичный у него сегодня  был бюстгалтер. Отлично сидел и смотрелся отменно! :blum2:

13261

Птаха написал(а):

НО надо же и похвалить  Сеню.))
Симпатичный у него сегодня  был бюстгалтер. Отлично сидел и смотрелся отменно

И паричок-с на нем сидел отменно))) :lol:

13262

breeze написал(а):

Я о выигрышности, вообще-то.)))

breeze написал(а):

Аха. Проверенная временем, так сказать.)))

Я б сказала затертая до дыр)))))

Птаха написал(а):

Унизить старичков?

Не знаю, что хотел Семен придумывая эту идею, судя по его породии наверное задеть, сделать неприятно, может унизить. Но когда кто-то спросил Степу, его идея-это пародия на новеньких? Степа абсолютно верно сказал, пародировать-много чести))) Семен делает пародию на старичков, потому что червячок его точит, жить спокойно не может об одной мысли о старичках, а больше всех ему Солнце покоя не дает(((. Это больше его эмоции, поскольку в рамках конкурса идея совсем не выигрышная и названию тура не соответствует совсем и слишком много раз делались породии. У старичков хоть какая-то приближенность была к названию тура, хотя на мой взгляд получилось не очень зрелищно, но старички в моем восприятии выигрывают из-за позитива :) не ругаются между собой и сценка нейтральная никого не задевающия :) Если и дальше у старичков все будет проходить дружно и без конфликтов, это будет здорово!)))

13263

Привет девочки!
Ну что посмотрела я сегодня оба выступления. Жуть. :crazy:

lu написал(а):

Можете ругать меня, но мне не понравились оба выступления((((

Если серьёзно, то мне тоже. Но конкурс был назван интеллектуальным. И то что старички показали больше подходило к теме. Новички показали всего лишь плохую пародию на пародию. Совсем мимо темы. То, что им подыграли орги было ясно. Во первых позволили снять всё в декорациях городских квартир с какого перепугу((((. Предоставили им гримёра. Ермакова Гобозову об этом выболтала. Что ей понравилось как их приготовили. А что предоставлено было старичкам? Я ничего не увидела. Пародии были настолько у новичков слабые и поверхностные. Слабо совсем на ВиРусов, Ермакова в образе Стёпки совсем никак. И она ещё в актрисы идти собиралась? Из всей команды новичков только Варвина с Рустамкой более менее что то изобразили. Ну а Семён это просто мерзота(((Талант брызгать злобой и лить дерьмо показал вполне(((
Делать такую пародию на девушку за которой вроде пытался ухаживать это низость. Права Солнце, что его выступление это равносильно было песне «Ничтожество» на лобном. Трус Семён. Если уж настолько негатив у него к Солнцу, то почему напрямую в глаза не сказать это.  Зачем такую мерзость делать на съёмках конкурсного выступления. Больше видимо нет у него таланта не на что. Только одна злоба и жажда мести даже не старичкам, а именно Солнышку. Жалкий отвергнутый мужичёнка, который получил приз, но так и не смог он получить той любви и признания какая есть у  Солнышка.

Roofsong написал(а):

По-моему, здоровье хозяйское было потрачено впустую)). И если он и "тянул за собой бездарных личностей" (с), то явно куда-то не туда((.

ППКС
Явно обосрал селянам всё выступление.

Птаха написал(а):

На мой взгляд, старички смотрелись по-доброму

Согласна. Но выступали они без огонька. Оно и понятно, что конкурс им этот совсем не ко времени сейчас. Вышли отыграли как отыграли. Мысль как могли донесли,  что в любые времена особо ничего не изменилось, борьба за материальные блага двигала людьми раньше и сейчас.  А Степан слаб как сценарист и режиссер. Какой там фильм он снимать собирался? В то что сделает что то  стоящее слабо верю.

osy написал(а):

А вот и сежий пиар на подмогу Семке скудоумному привалил - Ленок ждеть пополнение?!!

Наверное пришла очередь тему беременности кому то отработать. Пройдёт время и наверное беременность тоже гормональным сбоем окажется. Подождём  УЗИ))) Я думаю, что Бушина не из тех людей кто нечаянно беременеет. Слишком сейчас пару Сёма-Лена пиарят все. Рустам подключился, Люду привели и плюс беременность. Похож сценарий на Надя-Миша-Чуй. Просто убеждают зрителя,что Сёма – половой гигант)))

Отредактировано Морская (2007-12-05 02:11:02)

13264

Доброе утро девочки! Что-то я вчера подрастроилась из-за конкурса. Дело даже не в Семе, а вообще в атмосфере домовской. И наконец то мне ТНТ показал ретро серию. Пришел к Солнышке мальчик Андрей. Парни его встретили, Нелидов ему маникюр бросился делать, Рома таз с водой приволок, ножки после дороги освежить, тапочки ему преподнесли и к Солнышке отправили. Пока он за ней ходил, стол накрыли. И вот сидят Солнышко и Андрей, значит, беседу ведут и тут от куда ни возьмись Степка голенький гитаркою прикрываясь, заиграл, братья появились в плавках с танцами, Семик с опахалом и выплыли Нелидов с Третьяковым в труселях, два лебедя. И хоть Меньщиков и спашлил, но я вам честно скажу, давно уже я так не смеялась при просмотре ДД. Впечатление, что сейчас это уже не ДД, а какая то другая передача. Оксана забытая в бассейне и позже убегающая от ребят, которые её снежками обкидали. Конечно все было и хорошее и плохое, склоки, интриги, но как то все же не так агрессивно и низко это было. А сейчас просто кошмар какой то твориться. Стыдно за человека, которого не научили элементарным правилам поведения. Я не знаю где учился Сема и кто его учил, и чему, но элементарно снимать головной убор в помещение не обучен, по чужой кровати в обуви скакать, как будто так и надо. Мерзко и противно.

13265

Всем день добрый!))
С гостевой.
05.12.2007
Лика, Москва
Наблюдая за Семеном, не могла вспомнить, где я все это видела. И вот очередной "шедевр", выступление на конкурсе. И грим отчасти помог. Семен это же Шариков (он же дворовый пес Шарик) из "Собачьего сердца". Но Булгакову и не снилось, что процесс расчеловечивания возможен без всяких операций. Превращение реального человека Семена во взбесившегося дворогвоо пса произошло наяву. И это не фантастика. Такое возможно. Казалось, еще мгновение.... прорежутся клыки, пробьется шерсть. Да. медные трубы незаслуженной славы не прошли даром. Парень всего-то полгода на проекте, а умом двинулся. А старички там торчат уже 4 года. И пока в адеквате.

*честное слово, больше про него не буду. но этот пост произвел впечатление*

А вообще зритель уже весь в таких жалостях по семёну, что завалят его СМС в ближайшее время. Ведь и участники его не уважают и обижают, и девушки его бортанули не раз, и Солнце жить не пустила, хотя он ей такие деньги пообещал от приза, и собственная на сегодня жена срывает его с дивана, как тряпку, и заталкивает взашей в комнату с криком "я ещё не всё тебе сказала" :punish: .... а он такой, по его словам, талантливый :crazy: ...бедный, бедный Сёмчик... :hysteric:

13266

Привет.)))
"Бушина - девушка из высшего общества". Шутка дня.)))

И все-таки я не ошибаюсь))) хоть я и не видела Солнце после Тайланда. Не в ракурсах дело.))) Макароны - наше все, по всей видимости.)))

Ксю: "Пропесочил Солнце."))) Какая она все-таки "милая" и "умная" эта Бородина.)))

Деревня в огне, деревня в борьбе.)))
Рустам - лучший чтец в 12 лет.))) Оч улыбнуло.)))

Про песню Солнце поняла только одно - она будет энергичной))), а Солнце нарядят в выключатель.)))

А мечты некоторых все-таки начинают сбываться.))) Солнце научилась готовить крабовый салат.)))

Отредактировано breeze (2007-12-05 22:22:51)

13267

В анонсе следующей части сегодняшней серии Кондрат интригующе произнес:" За кем же встанет на предвариловке Вася???")))))))))))
А я так и пропустила этот суперпупермомент. Теперь вот "мучаюсь" )))))))))):crazy:
Что мы смотрим???????????????????)))))))))))))))))))))))))))) пусть и спиной уже.
Степик классно пол мыл, спецом обеспечил такую декорацию во время обсуждения по заданию "главного героя ДД " СемАчки.
А как скучал Степан на своей учебе, на коленках записывая умные мысли препода. ;)

Солнце раз не желает ничего более там строить, устраивают орги ей пиар в своей излюбленной манере: злобный наезд фролова и перетирание этого момента разными участниками, ведущими, кондратом второй день подряд.((((( жалость что ли тоже хотят вызвать и эмоциональную реакцию её болельщиков?
Вот Рассел согласился вернуться к Тори и получает от оргов за это и поездку на Родину, и кадры позитивные, и полутарочасовое выступление в клубе Москвы (оч я сомневаюсь, что это исключительно дело рук продюсера Тори).
Но Солнце всегда идет своим путем.

13268

Ola написал(а):

Девочки-солнечные и несолнечные гости, напомните, пожалуйста, что ставили в упрек Солнцу в финале конкурса Хозяин дурДома? по отношению к хозяину?

кажется, главный упрек был, что фролов к Солнцу со всей душой и любовью, а она предпочла конкурс и отправила фролова в отставку.
так постарались смонтировать ТНТ-шники, воспользовавшись эмоциональной усталостью и просто усталостью Солнца. Я бы даже сказала, эмоциональным истощением Солнца после всех летних событий.

13269

Мама дорогая,  а старичкам-то, оказывается, понравилось их выступление.)))  :lol:
Сему пиарят все и вся. (((
Интересно старичкам заказали *приказали* или это их добровольная пиар-акция Семы на 2-ом этапе будет?

13270

Степа исполнил демо нового гимна проекта

И место шеф-редактора, и новый гимн.))) Орги решили помочь Степе "вырасти" *привет, Павел Воля* и стать кем-то.

13271

Привет, солнечные!) :)
Очень рада, что начали показывать Солнышко, не только с проблемами ДД. Переговоры, подготовка записи песни к НГ. Осталось дождаться кадров с учебы.
Так много загадок подкидывает нам Солнышко)))
Сколько альбомов должно выйти в ближайшее время?)
С кем вчера была на переговорах в рекорд компании?)
Не знаю, кто это, но на некоторых гастрольных фотках  этот мужчина присутствует.
Одесса.
http://i041.radikal.ru/0712/d7/9c6a4224fb86.jpg
Питер.
http://i037.radikal.ru/0712/1d/8d994469b2a4.jpg

13272

Вчера утро началось с фоток Солнышка. Вот еще две фотографии от  dni.ru. Жаль, что маленького формата.
http://i030.radikal.ru/0712/69/4841abc2b6ca.jpg
http://i042.radikal.ru/0712/d0/71d3ef8ba549.jpg

13273

Ната написал(а):

Новые зрители не будут знать ее. Но и зритель, смотрящий сегодняшний ДД совсем другой. Не думаю, что кто то будет серьезно сопереживать Гене или Русту или всем этим без конца беременным. Для хохмы смотрят.

Согласна что смотрят большинство для хохмы или как лёгкое разлекалово. Если раньше нас привлекали в этом шоу реальные отношения, реальная дружба, любовь, реальные ссоры ,чувства , то сейчас в шоу осталось только шоу. Настоящего и искреннего очень мало. Игра.Ощущение плохого спектакля давно уже не покидает. Давно соскучилась по конкурсам и старым самодеятельным сценкам. Вспоминаю как в первый год проводили конкурсы- соревнования , и произы то были деревянные( картонные) сердца. Но сколько было жизни и задора! Сейчас это уже не то шоу. Старики переросли шоу и это не их уровень, а новое поколение само не в состоянии делать шоу по другому. Другие взгляды , другие ценности и "таланты" привнесли. Вот и имеем мы на экране то что видим.  А то что видим глаз не радует. Минимум реалити и максимум креатива который на самом низком уровне.

Отредактировано Морская (2007-12-08 13:18:53)

13274

Морская написал(а):

Сейчас это уже не то шоу

Морская написал(а):

Другие взгляды , другие ценности и "таланты" привнесли. Вот и имеем мы на экране то что видим.  А то что видим глаз не радует. Минимум реалити и максимум креатива который на самом низком уровне.

Шоу не то, да и участники не те. Раньше приходили действительно талантливые, творческие личности, которые всё успевали: и работали на стройке(именно работали, а не дурью маялись), и творческие вечера устраивали, и абсолюнто искренне строили отношения. А сейчас приходят засветиться в телеке, а крику о талантах выше крыши. Что-то этот талант, по-моему, слишком глубоко зарыт. Вы видели талант Ермаковой, Скоолходовой, Подорова и др. Лично я нет. Хотя нет сейчас таланты в другом проявляются: Кто громче орет, кто кого круче оскорбит, ккто кого ниже опустит, кто больше женщин или мужчин заведет, кто больше интрижек сплетет. В этом орги видят яркость участникоа.
  А старички , действительно, переросли это шоу, им хочется уже чего-нибудь серьёзного. Хотя есть ещё порох в пороховницах... На Хозяине они выглядели на 2 головы выше новеньких. да и в нынешнем конкурсе у них энтузиазма больше. Хочется кричать новеньким: " Вы же молоды, энергичны, все говорили о своих талантах, когда приходили. Но где это все?" Мельчает народ и кроме интриг, драк, ссор, фиктивных отношений ничего показать не могут.

13275

Я в шоке от награждённых((( прочитала вот теперь отхожу. Да уж.
Дашко-стильная? :O  Это в каком месте :O
Тори-что-то с радио... По старой памяти наградили?
Гобозовы-любовный треугольник ... Это какой же? Что то я не припоминаю ничего выдающегося.
Событие года-переезд в город. Так и должно было быть. Иначе зачем было устраивать переселение. Радует что не "хозяин"
Водонаева-кот года (Кокос). Водонаеву не смогли в других номинациях продвинуть, так через кота приз дали(((

Отредактировано Морская (2007-12-09 00:31:12)

13276

посмотрела фотки от жданова.
Получать отвертку за стиль с таком наряде????????????????????????????
Дашко, конечно, девушка симпатичная, но с нарядом кто-то её сильно обманул в этом году.)))
Бузова, как всегда, с открытым ртом.
Водонаева что-то постарела сильно.
Боня  хорошо. Вот где стиль, на мой взгляд.
А Солнце - вне всяких вопросов!!!!!!!!))))))))))))))

13277

Здрасти всем)))
Цельную неделю почти не смотрела "любимый" ДД, а сегодня такой позичивчик))) Ну, что говорить, молодцы старички))) Умеют они в нужные моменты объединяться, веселенько так у них получилось спереть личный Семин аккордеон, взятый у друга на прокат)))
Ну а Сема, какой же он зануда, только в конце его диалога с Васяткой пришла мне в голову мысль, что надо было бы посчитать сколько раз он сказал, что ему будет очень неприятно...(((
И еще за Надьку Гобозову (не помню как ее фамилия))) переживаю, неужель не побывать девчонке прорабом, вон и суженного её сегодня назначили руководить, а она все в простых строителях мается, кепку аж до носа натянула :cray:
А еще Солнышко выделилась из толпы старичков, мало того, что сам себе режисер и оператор, и актер, но еще и в своей шапочке))) :D

13278

Sveta"13" написал(а):

Меня слова о Сэмике напрягли

А какие слова? Я не в теме.

Alina написал(а):

либо просто круглый идиот этот Семочка.....себя ведь опозорил, а не кого-то другого ((((

Ты знаешь мне кажется Сема таких денег в жизни своей не видывал и в руках не держал, вот и не выдержал он проверки которую ему жизнь подкинула. Теперь уверена, что когда он Солнцу деньги предлогал, рассчитывал, что она откажется. А может тогда даже не успел подумать хорошенько. А потом поняв что он сделал и прифигел. Умолчать он решил, вот ведь сученок какой. По всему инету задолбали Солнышко с этими деньгами. Все уже порешали, что она деньги получила и скрыла все. И он сто процентов знал об этом, сволочь. Типа промолчу и глядишь позабудут эту тему. Хорошо, что орги не стали эту тему замалчивать. Вообщем потерял наш патриот от денег, то есть от количества оных головушку и совесть тоже там же оставил. :bad:

13279

посмотрим! как монтажеры намонтируют???
чего там с чем смогут приплести???
хочу бушину визжащую посмотреть  :girl_crazy:
как полприза фроловского отстаивать будет((((
Представляете? каково было Солнышкеу стоять на одной сцене с этим придурком?((((
конечно) она эту отвертку и в руки брать не захотела)
:bad:

13280

Хоть и давно не нравился мне Семен , но все равно не думала что до такой степени он может облажаться но это фиг с ним рада что у Солнышка все хорошо и вот все время думаю насколько же мудрая наша девочка ведь она раскусила его почти  сразу и предсказала что он еще себ я покажет и ведь все правильно показал....  настолько что мне всегда сидевшей в кустиках захотелось высказаться

13281

Логист написал(а):

Представляете? каково было Солнышкеу стоять на одной сцене с этим придурком?((((
конечно) она эту отвертку и в руки брать не захотела)

Так он и обложку журнала забрал((( Поставил потом где-то рядышком. Девочки за Солнышкиным столом ей говорят чтобы она забрала этот плакат гребаный (простите) она даже не шелохнулась.

13282

breeze написал(а):

Сам отдал девочке

Деньги Семён должен был передать Солнцу. Я так поняла, что именно перед тем исчезновением в кафе именно это и произошло.
А для дочери Кристины деньги передаст сама Солнце.

13283

Всем привет! 

А вам не кажется, что хозяин становится неадекватен в своих поступках ?  Я не верю, что нежелание отдать деньги Солнцу связано с его жадностью, а его недоверие к ней просто шокирует. Такое негативное отношение к ней  может  иметь место только по известным ему причинам, если конечно это не сценарий.

13284

Lilia написал(а):

Я не верю, что нежелание отдать деньги Солнцу связано с его жадностью, а его недоверие к ней просто шокирует.

Да какое там недоверие-это просто отмазка причем не удачная! Семен в свое время сказал, что отдает половину денег Солнце и тогда даже речь не шла о ребенке он изначально не знал на что она их потратит, т.е. Солнце вообще была не обязана передавать свои деньги кому бы то ни было, передать деньги ребенку это ее желание и решение, а не Семена! Семен наверняка думал, что Солнце откажется, когда согласилась вряд ли был рад, но он бы проще все это воспринял, если бы Солнце не объявила, что взяла деньги потому что что хочет передать их ребенку, тут он совсем был не рад, а сейчас жаба душит не хочет деньги отдавать, хотел оставить себе вот даже молчал две недели, но не удалось подняли вопрос, тогда решил хотя бы красивый жест сделать лично передать ребенку, сказав что Солнцу якобы не доверяет :bad:

Птаха написал(а):

А для дочери Кристины деньги передаст сама Солнце.

Надеюсь Семен не повесится с горя(((

13285

Логист написал(а):

это мы так думаем! а поклонники фролова солидарны со своим кумиром(

В чем можно быть солидарным???
Мужик-хозяин сказал в конце августа, что отдает половину денежного приза Солнцу. Заявил на всю Россию!
Так держи теперь своё слово!!!

13286

Логист написал(а):

в телевизоре и на офе) противоположные данные(((

...на офе уже поменяли, теперь та так же как и на экране...
01 - за город, 02 - за деревню

Дом 2" представил новые хиты
На церемонии награждения ярких участников проекта "Сердце Дома 2", "старички" представили на суд зрителей новые песни. Так, Рома Третьяков и Оля Бузова спели рок-н-ролл, где признались, что не прочь "бухнуть". Настя Дашко перепела песню Степа Меньщикова "Бабы, суки!", а в финале все участники спели гимн "Дома 2".
Видео

http://www.myslo.ru/video.php?vt=news&id=12706

13287

Привет всем!
Почитала все новости и слухи и не скажу что в шоке, но несколько обалдела... Предполагала что от Семёна можно ожидать любой бяки, но что такое, это просто жуть если вся история подтвердится.. Желаю одного, чтобы всё таки не щадили в показе Семёна, а показали всё как есть.

Логист написал(а):

и кто его вообще будет уважать после такого(((

А кто его вообще там по хорошему счёту уважает? Помоему даже Бушина находясь с ним в паре не особо прониклась к своему ненаглядному уважением.

Alina написал(а):

после этих новостей, понимаю, что либо заигрался уже на столько, что мочи нету скрывать свою суть.....либо просто круглый идиот этот Семочка.....себя ведь опозорил, а не кого-то другого ((((

Понимаешь, проблема в том, что он считает себя во всём правым. Это его суть, которую сколько не скрывай всё равно не скроешь.
И раскрываться он ещё с момента участия в конкурсе стал. Тогда масса народу не хотела видеть кто есть Сёма.

Natali написал(а):

Теперь уверена, что когда он Солнцу деньги предлогал, рассчитывал, что она откажется.

Было видно, что он совсем не рассчитывал, что Солнце эти деньги решит отдать девочке. После этого видимо совсем его переклинило. И сожалел он уже о том, что пообещал половину приза. Вспомните как активно шли нападки на Солнце на форумах, в том что она якобы получила деньги и их не отдаёт. А Семён прекрасно знал об этом. Знал, что денег ещё нет и молчал специально пока на неё грязь лилась со всех сторон.. А когда прошло время , то похоже просто решил по тихому эти деньги зажать. А когда  факт перечисления ему денег всплыл наружу решил обелится и сделать вид, что сам хочет отдать деньги. Подумал, а что обвенюка я  Солнышко  в непорядочности, скажу что недоверяю. Гад. За счёт Солнца обелится решил.(((.И специально стал оправдываться  за счёт того что не доверяет Солнышку. Да что ж ты такой не доверчивый этой девушке картину дарил, пару строить ой как хотел, а как бортанула Так сразу недоверяю.... Да, сильно его Солнце зацепила,  настолько, что заклинило его.

Pantera написал(а):

Да какое там недоверие-это просто отмазка причем не удачная! Семен в свое время сказал, что отдает половину денег Солнце и тогда даже речь не шла о ребенке он изначально не знал на что она их потратит, т.е. Солнце вообще была не обязана передавать свои деньги кому бы то ни было, передать деньги ребенку это ее желание и решение, а не Семена! Семен наверняка думал, что Солнце откажется, когда согласилась вряд ли был рад, но он бы проще все это воспринял, если бы Солнце не объявила, что взяла деньги потому что что хочет передать их ребенку, тут он совсем был не рад, а сейчас жаба душит не хочет деньги отдавать, хотел оставить себе вот даже молчал две недели, но не удалось подняли вопрос, тогда решил хотя бы красивый жест сделать лично передать ребенку, сказав что Солнцу якобы не доверяет

ППКС
 

Логист написал(а):

Представляете? каково было Солнышкеу стоять на одной сцене с этим придурком?((((
конечно) она эту отвертку и в руки брать не захотела)

Я девочке 100 баллов ставлю за  её мудрый жест. Пусть он подавится призом. С таким человеком даже делить ничего не хочется.
И приз этот совместный как издевательство какое то.

Sveta"13" написал(а):

Так он и обложку журнала забрал((( Поставил потом где-то рядышком. Девочки за Солнышкиным столом ей говорят чтобы она забрала этот плакат гребаный (простите) она даже не шелохнулась.

Да и правильно сделала. Не надо ничего из его рук больше брать.

Sova написал(а):

Так что Солнышко (и мы) еще наслушаемся и от Сёмы, и от сайтов, где поддерживают "Хозяина". После проступка Семена ненависть к девочке только возрастет. Это же ДД.
Так противно от всего этого(((

Уже волна пошла.((( Столько защитников повылазило сразу. Бедный затюканный  всеми Сёмочка(((( И снова во всех грехах Солнце обвиняют.((((

Sveta"13" написал(а):

Радует только, что у Солнышка сейчас все хорошо)) Спасибо ДобромуЖуку за весточку))

Я тоже рада что всё хорошо.

breeze написал(а):

Отлично сегодня горожане выступили.)))
Прикольный клип получился. Хоть и про Сему...))

Сегодня уже смотрелся клип по иному. Сегодня мне понравилось. А вот то как смонтировали и показали в  понедельник не понравилось. Сегодня посмеялась от души.)))))

Логист написал(а):

а мне не только надпись понравилась))
но и работа оператора)))

ППКС
Только жалко, что логотип ТНТ закрывал частично эту надпись.

Natali написал(а):

Сему волнует больше на мой взгляд не столько инструмент. сколько то, что им грозит за это.

Я тоже это заметила. Его вопрос не о аккордеоне волновал, а как старичкам отомстить. Семен  догадался что кража  аккордеона – это просто прикол над ним. Какой дурак под каменры полезет воровать. Сообразил чьих рук дело, но напакостить не упустил возможности. В милицию звонить)))) Чего уж, надо было в международный суд подавать))))

Natali написал(а):

А мне что-то коровку жалко стало. Она по моему в шоке была.

Зачем было мучать животное((( Видно было как она упиралась и вообще не хотела идти вообще в периметр. Издевателство((((
Ещё бы слона притащили для наглядности.))))
Я вот  смотрела выступление селян и всё ждала Надю Ермакову)))). Где идея Ермаковой сыграть роль робота? Она так рассказывала об этом ранее, что я всё сидела и думала когда же  роботНадя на сцену выйдет)))) Видно не судьба. Зарубили на корню её идею))))

Птаха написал(а):

Не понимаю, какой щас образ лепит ТНТ Солнцу?
Какой хотят её предъявить зрителю в преддверии голосования 14 февраля?
Самостоятельной, активной по жизни, знающей, что ей надо, идущей к достижению своих целей? Мечты сбываются? Не вижу этого совсем.

У меня вообще складывается впечатление, что пока им вообще плевать на образ Солнца. Монтируют кадры с кем угодно, а Солнце показывают только если она вдруг в кадр попала. Похоже девочка занимается своими делами и её редко можно там увидеть. А когда она в квартирке, то не показывают, так как для шоу нужны ссоры, конфликты, посторения.

Ната написал(а):

А ТНТ обнаглело в конец, даже и не скрывает явной подтасовки.

А зачем признавать. Есть безинтернетные зрители, которые будут слать СМС. Масса народа вообще смотрят мимо ходом и не обращают внимание на всякие подробности. А ТНТ всёравно какой там результат будет лишбы денюшка капала. А результат озвучат тот какой будет выгоднее на тот момент.

Отредактировано Морская (2007-12-12 22:43:00)

13288

breeze написал(а):

Будет обсуждать прилежно и Сему с Леной, и Рассела с Тори, и Толю, и... кто там еще... всех, кого надо.(((
Иногда так хочется, чтобы она не была столь дисциплинированна и послушна, и поступала так, как ей надо, а не как ТНТ. Мечты.(((

А почему нельзя допустить мысль, что Солнцу это в какой то степени интересно))))))) У Солнце своя жизнь согласна с Сурикат, Солнце уже давно в реальности параллельно с проектом разница лишь в том, что мы приезжаем в квартиру где нет камер, а Солнце приезжает в квартиру с камерами, да есть некая обязаловка она не полностью свободна и если орги считают, что присутствие Солнце на предвариловке или голосовании нужна, то Солнце остается, тем не менее у нее достаточно времени для свободных передвижений) такое положение вещей можно сравнить с работой на работе у нас тоже есть обязанности и бывают моменты когда НАДО ничего страшного в этом нет, мне кажется преувеличением говорить о нахождении на проекте как о рабстве. Что касается разговоров, то я не думаю, что Солнце заставляют говорить, просто Солнце слава богу не немая))) и когда идет разговор я не вижу ничего плохого или удивительного, что Солнце не молчит, а высказывается по теме))), Солнце и раньше на проекте когда считала нужным промолчать молчала, когда хотела сказать говорила, а Вы как считаете постоянно молчащая Солнце это норма?))))))) Думаете она действительно хочет именно этого?)

13289

breeze написал(а):

И о том, что хотелось бы, чтобы она считала свои дела (карьеру) приоритетными.)))

Я думаю Ваше желание давно сбылось именно свои дела (карьеру) Солнце считает приоритетными, а ни как не ДД, но ДД ей еще нужен поэтому она находится на проекте и уделяет ему внимание по мере необходимости) а так же общается с людьми иногда во время постановочных сцен, а иногда потому что так хочет) имхо конечно :)

13290

Утро доброе форумчане!Послушала сейчас "Листья" и впала в печаль,сколько можно бездарно тратить свою жизнь при ТАКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ на пртухшее  шоу! Надеюсь на ум и мудрость Солнышка в определении грани ,которую переходить нельзя. Шоу уже давно за гранью добра и зла и поэтому очень важно вовремя соскочить с него даже с какими-то потерями.Я верю в Солнце!Babari

13291

Кстати, оказывается Семен был очень недоволен, что Солнце решила отдать деньги , он ту девочку не знал, это был подарок, а она этот подарок без всякого к нему уважения тут-же передаривает другому, чтобы обелить себя, много по этому поводу ворчал, что она лицемерит, могла бы тихо подарить деньги ребенку, а не устраивать показушный фарс, ну что-то типа этого  Он то не дурак, понимает что к чему. Вероятно его решение не отдавать деньги Солнцу идет оттуда

Вот оказывается откуда ветер дует)))) Семен девочку то не знал и поэтому решил , что Солнце обеляет себя? Я вот только не поняла зачем ей это надо?))))

13292

Бедный Сема ворчал, ворчал...да и решил не отдавать "подарок" Солнцу(((((
Он то не лицемер, а серьезный "мужчина")))))

Отредактировано яло (2007-12-13 14:21:32)

13293

Меня больше всего удивили слова Лены. Типа ну ладно пусть Сема поедит с Солнцем не со мной". Охренеть, а эта дамочка то каким боком там примазана.

13294

ВСЕМ привет! простите что давно не была! много работы и с комьпьютеролм проблемы :(
у Солнца все хорошо. сейчас она катается на сноу борде.
серия действительно мерзкая.
но все хорошо что хорошо кончается
всех целую

13295

lu написал(а):

Ну это типа, чтоб народ понял, почему семка обился и решил деньги зажилить,

Он сам объяснить не может за него додумывают))) Как всегда))) Подождите...он сейчас в бегах)) посоветуется с кем надо)) и такую статейку снова толканет или в инет. или в журнальчик(((

Солнышко правильно сейчас сказала, что даже если у него были сомнения, мог бы отдать деньги и поехать с ней. Хотя этот вариант тоже мерзкий(((

А как сема сейчас в разговоре с  Мишей ужем извивался, прикрывшись снова кепочкой(((((

13296

Семен  явно с головой не дружит, думает благодоря ему Солнце вышла в финал.

13297

Здравствуйте солнечные! Наконец то и  я смогла выдти на форум а то 1,5 суток глючил комп .Посмотрела серию -мерзкое впечатление .Рада что Д.Ж принесла весточку что у Солнышка все нормально , а то после просмотра на душе погано хоть и понимаешь что шоу и все таки неприятно, Что то и Оксана лысенькая меня тоже сильно разочаровала .я думала она Солнышко уважает а у нее дружба с тем с кем сейчас выгодно  .Когда ее выгонят мне жалко не будет

13298

Всем доброй ночи!

Во всей этой мерзкой истории самое тухлое - это то, что спекулируют именем ребёнка. Насколько я помню, была инфа, что отец девочки против принятия этих денег. Ну и что будет после такого скандала? Куда вообще ехать передавать, если в такой ситуации единственным способом будет открыть счёт на ребёнка в банке до севершеннолетия и отдать на хранение книжку либо в банк либо нотариусу. О каких камерах речь? Я думаю камера, да не одна,  этому сычу нужна была именно для того, чтобы зафиксировать отказ от денег отца девочки, и затем распоряжаться деньгами самостоятельно. Чтобы это уже было ни желание Солнца, а как бА его собственное. Ну, говорить о том, что такое мудак и как оно держит слово - не стоит, думаю. Вот мужик слово держит, сказал деньги принадледат Солнцу - значит принадлежат. А мудак - слово дал, слово взял - и чего оно стоит, то слово, у такого существа.

13299

:girl_in_love:
и на общей)) будем любоваться)))

http://i028.radikal.ru/0712/8e/50fbcfe564ee.jpg

Отредактировано Логист (2007-12-14 01:20:35)

13300

Доброе утро! Серию смотрела. Как Семен начал слюной брызгать, мне сразу стало ясно, что денежки хочет зажать и может уже потратил. А то с чего бы ему так упираться. Неужели он настолько просто жмот, что не понимает своей пользы. Ему бы выгоднее было торжественно Солнцу передать и пожелать что- нибудь через экран. Тогда бы благородно выглядел. Ленка конечно с..ка, от нее как раз ожидаемо. Вытрясла бы она из Семы денежки себе на пользу, а так половина утекает. Только удивляюсь неужели у нее и правда папаша богатый, ведет себя как дешевая пр..ка. Солнышко на мой взгляд немного оторопела от Семы, от его реакции на лобном, сначала словно растерялась и не могла аргументов нужных подобрать, как всякий нормальный человек наверное подумала, что он скажет, «конечно, о чем вопрос, формальности уладим и все ok». Нет, точно потратил, потому и слинял. Степе зачет, Сему явно переорал. Собчак интересно искренне говорила, что хочет выгнать Хозяина или потом поменяет свои взгляды. Оксана и Паша (вроде) шакалы, это надо же бежать спасибо говорить, а казалась независимой девочкой. Расселы что то слабо вякали, не попали в мастер. Грех говорить, но как же я буду злорадствовать, если свадьба их грохнется, так хочется визг Рассела послушать. Вобщем из всего один вопрос – где деньги?. И не такие уж большие, а вони из-за них!
Гешка получил от Руста то, что заслужил. И Руст в очередной раз по морде словил, жаль мало. Сколько же бедного мужика бьют, никого на проекте столько не били. Яну не понимаю совершенно. Писали давно, что она девочка по заказу, не верилось, но из этого поведения похоже. Явно кто то велел Гешку развлечь, а то он по спальням без трусов бегает, как бы чего не вышло.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу