Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 13401 страница 13500 из 13978

13401

lu написал(а):

а вот что Тори, что Рассел им воспринимаются, как мне кажется, не совсем серьезно, как говориться собаки брешут, ветер носит, да и ладно.

Рассолы для него единственный оплот там), после того как Солнце бортонула, так  чуть ли не на коленях к Рассолам напросились) Сеня как всегда обещаниями покормил, огроменную бутылку пообещал), а Ленка потом рассказывала обижено,  :blush2: что  "поляну" посулил Рассолам, уже переживает  за его денежные средства, как за свои)), надо же)), так ей напомнили, что "поляну" он хрен знает сколько раз уже обещал ((. Днюху свою и то замылил,  до чего же жаднючие таланты на Руси оказывается.)) :wacko:

13402

Фигня какя-то, по словам Насти получается, что голос Варвиной был решающим, ну проголосовала бы она по-другому, что бы изменилось, по-моему, перевес в голосах был значительным.А Карина глоткой пыталась взять, тем самым настраивая людей против себя, и ведь самое главное, что Настя прекрасно понимает, что дело не в заговоре и тем более не в Варвиной. Эх, плохую игру затеяла Настя и снова Солнце в своих разборках привлекает((

Отредактировано lu (2007-11-23 00:16:18)

13403

Каждый по своему трактует понятие «ветер», «свобода». Солнышко спросили на ветке "Задай Солнцу свои вопросы!"

merikend написал(а):

4. Какое явление в природе ты сама себе напоминаешь?

Вот Солнышки ответ.

Solnze написал(а):

Ветер – потому, что свободна.

Но ведь не обязательно ветер и свобода это не желание иметь теплый очаг, семью. Лично я могу предположить, что для Солнца свобода это движение вперед в творчестве, в знаниях, в самореализации.  Что бы любимый, друзья, родные могли ее в этом поддержать. Как мне кажется, почему из Солнца получилась такая интересная и неординарная личность, ведь такое не только от природы дается, она сама себя во многом сделала. А кто первоначально ей дал свободу к реализации, как мне кажется ее семья, а главное ее  мама. Хоть и говорила, Солнце, что мама иногда была к ней  строга и требовательна, но кроме любви и воспитания, Ольга Андреевна подарила ей свободу. Свободу в действиях и поступках. Конечно, мама сильно переживает, за ее судьбу, скорей всего даже расходятся во мнениях, но все равно чувствуется поддержка с ее стороны. Разные слова Солнце говорила  маме. В начале проекта «Ты же знаешь, что я у тебя умничка. Все будет хорошо» Или этой весной «Мама поддержи меня, сейчас» Когда были недовольства ее побега в Питер, когда все ее осуждали, что сорвалась и с бежала, оставив Диму одного, отдуваться за ее срыв и слезы. Ведь не кто не знает, почему прозвучали те горькие слова от Солнца «Мне хотелось, выйти из машины, лечь на асфальт, прям на дороге, и свернуться калачиком». Так было плохо и больно ей тогда. Почему не поняли, что нужна была ей на тот момент свобода. Не почувствовал ее Дима. По тому, что не знал наверно, как себя вести с такой сильной личностью. Что не всегда она плачет, уткнувшись в родное плечо. Только тот мужчина, который даст ей свободу, будет счастлив с ней. Стоять у плиты, не всем дано. Есть люди ветры, жадные ко всему необъятному, не испробованному, но в тоже время знающими, чего хотят достичь в своих желаниях и жизни. А тепло и уют в семье у нее будут. В этом я не сомневаюсь. И мамкой она будет замечательной. Не даром Марселька четко мяукает мама, когда она с ним общается. Чувствует заботу и любовь, хоть и приходится Солнышку его, оставлять с другими, когда уезжает в поездки. Но мама наверно только ей мяукает) Так, по крайней мере, мне кажется.
Вот потому иногда и пишу свои посты, и говорю, может понятным только мне языком, что нужна ей свобода выбора, действий. Просто свобода и наша поддержка. Мир держится на нас с вами, и мы можем излучать, как положительную энергетику, так и отрицательную. Ну не получается у меня правильно выразить, о чем вас прошу. Я последнее время подчеркиваю, что пишу не только для наших здешних солнечных с этого сайта. Я вижу, что сейчас тут обсуждают и за, что переживают. Я обращаюсь ко всем, кому не безразлична Солнышко. Что ей нужна наша поддержка, а не осуждение, почему так, а не иначе поступила. Почему дружит с Дашко? Почему общается с Димой? Почему долгое время прощала Степана? Девочки это ее жизнь. Нравится это нам или нет.
Солнышко все разрулит, ведь она у нас умничка. Все будет хорошо, и даже просто замечательно.
Хоть этот отрывок посвящен не нам, но так иногда и к нам подходит своим призывом.
Мне так страшно, что вдруг меня не поймете.
Я очень красива
Внутренней силой
Чувством свободы, что нам стало чуждым,
Ненужным,
Забытым.
Так много убитым
Останется нами.
Вспомните сами! (с) Солнце

Отредактировано Мира (2007-11-23 02:37:35)

13404

Ромашка написал(а):

Но Солнце продолжала морочить голову телезрителям )))
И Диму в гости приглашала )))

Отнюдь.)))
Общаться по-дружески с бывшими - это морочить голову телезрителям?
Уходя с проекта, именно ШД утверждал, что дело в проекте, не Солнце.)))
Почему она сейчас говорит так? Не знаю. Честно.
Мне кажется, что представляет из себя ДШ, вернее не представляет))) она, как неплохой психолог, поняла, если и не сразу, то достаточно быстро, я думаю.
Это самый, на мой взгляд, нелепый союз на Д2. Люди, один из которых по определению, даже если бы хотел, никогда бы не смог понять Солнце.
А для Солнце ДШ был вторым мужчиной, после, действительно, серъезного чувства.  После расставания с Маем *по-хорошему* ей, конечно, требовалось, как и ему впрочем, достаточно много времени для того, чтобы начать следующие отношения. Но проект, ситуация диктуют свои  условия. Так и появился ДШ, на мой взгляд.
Солнце - заложница своих слов во многом. "Клин клином" переросло во что-то большее. Привычка, определенный комфорт. Может быть даже в какой-то момент она и подумала, что "ведь главное - когда тебя любят". Может быть.))) Нам не дано знать, мы можем только предполагать.)))
Но и это "когда тебя любят" скоро стало очень и очень сомнительно.)))
Судьба отвела.)))

Ромашка написал(а):

Но это мое мнение. )))

Я считаю иначе.)))

breeze написал(а):

уверена, что Солнце была честна и начиная эти отношения, и заканчивая их. И даже в сегодняшних откровениях, увы.

Ромашка написал(а):

Солнце - продуманная девушка

Но очень часто поступает , мягко говоря, не очень продуманно.)))

Ромашка написал(а):

И чувства здесь совершенно ни при чем.

А, по-моему, очень даже при чем.
Чувство ответственности, чувство вины, привязанность *привычка, комфорт*. Да, мало ли их, чуЙств-то.)))

Ромашка написал(а):

Если бы только в этом плане. )))

Для меня только в этом.)))

Отредактировано breeze (2008-01-16 00:04:24)

13405

Ромашка написал(а):

За Солнце особо не спрячешься. Она редко бывала на площадке.

:lol:  :lol:  :lol:

Сурикат написал(а):

изначально неправильная установка была, что Солнце создавала пару исключительно для проекта

И для проекта, и не для проекта, я думаю. Это было, по-моему, бегство от прошлых отношений, спасение. см. пост 595. Не уверена, что любила, но что была благодарна ему - наверняка. Ценила, что рядом, что какое-то время даже с ним было комфортно, удобно. Казалось, что любит. Иногда такое отношение даже более приемлимо для многих, чем любовь со всеми ее заморочками. Так легче.)))

13406

breeze написал(а):

Еще как пару для проекта ДШ со скрипом, но приняли многие солнечные *из тех, что я знаю, конечно* )))
Но вне проекта

Так может у этих "солнечных" изначально неправильная установка была, что Солнце создавала пару исключительно для проекта?. По ее "горящим" глазам и какому-то трепетному отношению к Диме мне, например, было с самого начала ясно, что ее интерес к Диме абсолютно искренний. Нравился он ей как мужчина на самом деле. И разочаровалась она в нем на самом деле. И тянуло ее к нему по настоящему, а не для шоу, все время после расставания. В чем проблема -то? Что Солнце влюбилась в недостойный объект? Сердцу не прикажешь. Она и про Маюшу все давно поняла, но долго из "серца" отпустить его не могла. Все на что-то надеялась. С Димой та же фигня. Повторюсь, для меня ее поведение теперь только лишнее подтверждение, что она на самом деле была влюблена в Диму. На полном серьезе собиралась за него замуж. Очень хотела этого. И такое чувство пройти по щелчку пальцев не могло. Уходит потихоньку, по капельке. Собственно, как и у всех.

13407

Ромашка написал(а):

За Солнце особо не спрячешься. Она редко бывала на площадке.

Потому как не умеет сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды, что очень нравилось делать самому Диме, а то есть сидеть(( а когда попросили уж что-нибудь сделать наконец, то все "домой, пора домой".
Ромашка я ведь именно этого и ждала читая посты breeze, когда же наконец пожалуют гости дорогие, нам на правду глаза открывать, черт, дождалась! Только зря стараетесь!

13408

Ромашка написал(а):

Солнце - продуманная девушка

Солнце не продуманная девушка а думающая.И на разводы не поддается в отличае от Димы. 27 летнего парня разыграла 18 летняя прошмандовка. И Солнце не будет давать обещания если она их не может выполнить. Как выше названные товарищи.

13409

Ромашка написал(а):

Для меня печально, что Солнце использовала Диму в своей игре. (((

А для меня печально, что Дима Шмаров врал о том, что именно проект мешает ему быть с Солнцем! Проект открывал его как слабого, безвольного, прячущегося за женщину, мужчину! Не захотели орги показывать его рыцарем,точнее там и показывать то было нечего , не было там рыцаря и Солнце устала его прикрывать, от этого и сбежал. Кстати если рассуждать без эмоций, то разве шоу не игра? и разве сам Дима не был участником этой самой игры? А значит он кто? игрок! Только он по хорошему даже сыграть нормально не смог, тухловат и тяжел на подъем оказался и хватило его исключительно на Кривозуб((( шоу - игра конечно))) только Солнце ему поверила) его настоящности, потому что сама настоящая,и ждала от него проявления декларируемых им чувств)) в реале, может быть??? раз проект его так сковывал?(((
Солнышко извини меня.

Отредактировано Natali (2008-01-17 14:53:14)

13410

babari написал(а):

по поводу еще одного "экс?

)))
Никого конкретно в виду не имела.)))
Но считаю, что в начале проекта попадались неплохие парни.
Каримовы, Нелидов, Ковалев, да тот же Абузяров, Абрикосов, Третьяков, Меньшиков, Селезнев... Всех, конечно, не вспомню.)))
Об успешности, конечно, речи не было. Но они хотя бы были людьми не без способностей, харизматичные, неглупые, некоторые даже порядочные и чистые, как мне кажется.
Но очень быстро все сошло на нет. О сегодняшнем составе Д2 *поляну имею в виду* даже сказать нечего.((( Хорошо, если хоть говорить-то умеют. Даже это теперь - редкость.

13411

Galiv написал(а):

Но она совсем не умеет играть! В сериале  "Счастливы вместе" было видно, что С. совсем не актриса. Она честно и грустно говорила девочкам, что её беспокоит, и что напрасно ждала.

Вот с этим полностью согласна.
СОЛНЦЕ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ! И те,кто считают,что Солнце играет -просто не чувствуют её,не понимают и НИКОГДА не понимали.
Никогда она не начинала играть -ни в июне,ни в июле,ни в августе.
Она настолько искренний человек,что часто говорит (и даже пишет)многие вещи в ущерб себе,не умея эту искренность в себе побороть, не может она иначе.
И вот это её качество я и называю душевной чистотой.И непоборима она у неё,такая уж это девочка.

13412

babari написал(а):

На проект ни один вменяемый поклонник не прийдет-это тоже ясно.

А я с какого то момента поняла, что больше не хочу смотреть как Солнце будет строить любовь на проекте. хочу чтобы любовь встретилась, но без камер. Чтобы она была просто счастлива, по человечески. Не хочу чтобы опять начали под микроскопом разглядывать хорош или плох, достоин или не достоин. Все девочки, просто не хочу чтобы о личном Солнца все разглогольствовали, как будто так и надо. А для этого нужно уходить с проекта. Лично для меня будет достаточно знать, что у Солнца все в порядке. Как то так.

13413

Ромашка
Из всего вашего поста согласна только с одним утверждением)))

Ромашка написал(а):

Дима Шмаров не нужен Солнцу

Об этом она говорила очень четко летом, когда заявила, что не видит своего будущего с ним, не хочет иметь от него детей.
Союз Шмаров - Солнце пусть останется на совести проекта.
Но... уверена, что Солнце была честна и начиная эти отношения, и заканчивая их. И даже в сегодняшних откровениях, увы.
Солнце все-таки с трудом выходит из отношений. Пока не появится следующий мч она все равно держится за бывшего. Только " с лианы на лиану".)))

Ромашка написал(а):

Топит и разрушает себя

Топит только в плане розыгрыша кваритиры.)))
Разрушает? Все-таки думаю, что нет.
Скорее потеряла себя  в последнии 1,5 - 2 года. Окружение сделало свое дело. Но это поправимо, как мне кажется.
Было бы желание.)))

13414

Natali написал(а):

так самое интересное, что верят, что могут повлиять) вот че))) ой, как же здорово. что есть все мы) главное что орги все ж добились своего оживление везде))) все вырабатывают свои стратегии))) отдаю должное оргам) умеют они движуху среди зрителей создать))) молодцы!

Наверное молодцы((((  Знают ведь,гады, что только за счет Солнца и ее банды можно эту самую движуху создать! Сколько уже зарегистрировалось...на офе...

Natali написал(а):

Что касаемо голосования, я сейчас пронеслась по ДД форумам и знаете, что меня удивляет, даже не удивляет, а как то разочаровывает чтоли, то, что для людей абсолютно не важно, что будет с журналом, люди не рассматривают кандидатов с позиции как улучшить журнал, а как стадо, призывают голосить за кого угодно, но объединившись против Солнца!

На дд больше ни кто и не интересен, как личность! из стареньких.!!!!!
Против новой политики оргов уже на офе байкот устраивали - так ...пустенько все получилось...
Степа на все готов...голубой, больной, клоун(( все пойдет...только бы попасть на экран((( Про буз и говорить лень(((

А срусю необходимо противостояние именно с Солнцем, иначе он теряет ощущение своей значимости((( все остальные прогибаются под него моментально(( а это ему самому скучно.
Сегодня показательным был разговор Сергея с Солнцем...Мне показалось, что все ждут и хотят нового противостояния, ведь новеньким  легче прогнуться под сруся! Им нужен лидер, а на эту *должность* желающих нет!!(((
А Солнышку этот конфликт со срусягенами уже не интересен, другие приоритеты у нее в жизни! и я этому так рада!!!!

13415

Natali написал(а):

Она в отличии от многих не играет в любовь, черт, я так что-то расстроилась. В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут(( Простите если кого задела, но у меня прям  душу сейчас выворачивает всю.

Натали, ну что ты ... :friends:
Я Солнце наблюдала три часа живьем, без камер, видела её волнение, слушала её. Она не актриса, просто человек с богатым внутренним миром и научилась самовыражать себя. Но она совсем не умеет играть! В сериале  "Счастливы вместе" было видно, что С. совсем не актриса. Она честно и грустно говорила девочкам, что её беспокоит, и что напрасно ждала.
Расставила все точки над i. Говорит для себя и для нас. Закрыта эта страница. Точка.
Да здравствует новый день.

13416

Natali написал(а):

В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут

Извиняюсь, если именно мои посты расстроили.
У меня есть вполне оптимистичное предложение.
Считать дневную версию о словах Солнце верной.))) Может она, действительно, вот так не очень умело, но как ей может быть казалось мягко))) и в привычном для себя ключе хотела закрыть тему с ДШ для своих поклонников.)))

Отредактировано breeze (2008-01-15 22:54:15)

13417

Лина написал(а):

Я не берусь судить за всех, но мне этот эпизод в серии ни о чем страшном не поведал.

А я если честно вообще не могу понять о чем речь идет(( Обычный разговор перевернули с ног на голову. Нет, ну ниче не понимаюююю. В чем на этот раз Солнце виновата?

13418

breeze написал(а):

Спасиб, ТНТ-ые монтеры.(((

Да уж, ((( но мотаж сегодня даже не столь важен.  Началось соревнование и это видно. Степа правда *вареный* какой-то был, с тета сбежал, когда голос Семы услышал))). А в остальном, все идет своим чередом. Хорошо хоть пока на позитиве
А вот почему Солнечные отложат мобилы...не верю я в это. Если Солнечные, то уж Солнечные!

13419

Лина написал(а):

я лично никакого потопления не увидела

Почему-то сразу вспомнилась серия в первый же день после выхода Солнце и Семы в финал "ХД".
Солнце  у Миши и Нади. Рассуждает о том, что ей главное - деньги, а титул... да, мало ли у меня *Солнце* титулов. Что-то типа этого.
А потом в каждой серии - продолжение темы из уст почти всех участников.
ТНТ-ки свое дело четко знают, установки свято чтят. А тут им еще и карты в руки сами идут.(((

13420

breeze написал(а):

Ежу понятно, что ни один даже мало-майски успешный, неглупый, образованный и симпатичный мэн на проект никогда не придет.

Идут только боксеры и стриптизеры((((( или с уже готовой парой.
Солнцу такое надо???
Чтоб обратно на поляну и спать там от безделья днями, изредка просыпаясь, чтоб покреативить в духе ДД?
На мой взгляд, пора с этим всем Солнцу завязывать. Ясно уже, что никакого движения вперед для Солнца на этом проекте больше не предвидется. Там надо лишь одно - строить пару. Всё!!! А пару строить там не с кем. Только себя позорить в тех условиях. Проект этот разрушает всё, к чему прикасается.(((

13421

Птаха написал(а):

Солнцу такое надо???
Чтоб обратно на поляну и спать там от безделья днями, изредка просыпаясь, чтоб покреативить в духе ДД?
На мой взгляд, пора с этим всем Солнцу завязывать. Ясно уже, что никакого движения вперед для Солнца на этом проекте больше не предвидется. Там надо лишь одно - строить пару. Всё!!! А пару строить там не с кем. Только себя позорить в тех условиях. Проект этот разрушает всё, к чему прикасается.(((

Абсолютно согласна.))
В какой-то из последних серий Степа озвучил свои дальнейшие действия - если и на поляну, то огрчусь, конечно, но поеду. С проекта - только, видимо, *пардон, конечно* ногами вперед, не иначе. Надеюсь, что у Солнце все-таки - другая доктрина.

13422

Лина написал(а):

Просто она Солнце!

Для меня да. Она повзрослела, изменилась, но все равно осталась моей любимой участницей и её слова я пытаюсь понять, что она хочет донести до нас. ТориРассел да пусть голосуют за них, тот кто считает нужным. Если люди слепы и их устраивает, такая показуха в любовь, Бог им в помощь....
Степа и Саша вообще смех, если Степа постоянно куда то уезжает и не ночует с Сашей в квартире и за них пусть голосуют, Сэм и Настя тоже имеют право, но именно Солнце почему то себя топит, чем? Тем что возможно у неё были действительно сильные чувства к Диме, мы же не можем знать все наверняка. Она в отличии от многих не играет в любовь, черт, я так что-то расстроилась. В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут(( Простите если кого задела, но у меня прям  душу сейчас выворачивает всю.

13423

Лина написал(а):

но и на "старуху бывает проруха".

Я про то, что в такие моменты, зная отношение ТНТ к себе *не первый год на проекте*, не надо бы все-таки "подыгрывать шайбовцам".(((
Да, и даже не в розыгрыше квартиры дело.
После НГ раздачи отверток ситуация с ШД, на мой взгляд, очень хорошо разрешилась.
Сегодняшние откровения, лично для  меня, подпортили картинку. Увы.

Отредактировано breeze (2008-01-15 22:46:05)

13424

breeze написал(а):

А Солнце.(((

Не стоит так расстраиваться. Первый раз я написала на этом форуме, что Солнце ИГРАЕТ, в июне. Ох, как же меня распекали здесь. ))) Но и сейчас остаюсь при своем мнении - Солнце продолжает ИГРАТЬ. Статья о "самом близком человеке" - игра, сегодняшний разговор - тоже игра. Дима Шмаров не нужен Солнцу. Он этого не мог не понимать, потому и ушел. Пора уже Солнечному форуму успокоится. ))) Для меня печально, что Солнце использовала Диму в своей игре. (((

breeze написал(а):

Солнце сама себя топит.

С этим соглашусь. Топит и разрушает себя. Неужели деньги того стоят?

13425

Ромашка написал(а):

Солнце использовала Диму в своей игре

А не Дима ли ее использовал, зацепился за нее

13426

breeze написал(а):

Солнце сама себя топит.

Здравствуйте,breeze!
А я лично никакого потопления не увидела.
Не знаю чем подкрепляется Ваша уверенность в таком знании солнечных? Я не берусь судить за всех, но мне этот эпизод в серии ни о чем страшном не поведал.

13427

Nina-vorona написал(а):

Обидно за Солнце, но такой человек как Шмаров не нужен

Согласна.
Обидно, что она, вообще, может(могла) рассматривать его, как вариант для жизни.((( Это еще похлеще варианта Тори, на мой взгляд.
Но так Торины цели ясны, как день. Рассел - проектный вариант, не более того.
И о каких серъезных отношениях можно говорить Солнце сейчас, когда она все еще на проекте? Не понимаю. Честно.
Ежу понятно, что ни один даже мало-майски успешный, неглупый, образованный и симпатичный мэн на проект никогда не придет.
Еще в начале проекта, случайно, не разобравшись в сути кто-то и мог прийти, а дальше...(((

13428

Добрый вечер.
Опять скелет из шкафа.(((
Спасиб, ТНТ-ые монтеры.(((
Тори и Рассел - романтик.
Саша и Степа - вместе на поляне.
Сэмик - с рассказом о своих отношениях.
А Солнце.(((
Еще как пару для проекта ДШ со скрипом, но приняли многие солнечные *из тех, что я знаю, конечно* )))
Но вне проекта  :O Представляю, сколько солнечных в этот момент отложили свои мобилы.(((
И опять - "искать". Надеялась до последнего, что статейка все-таки - стеб.
Солнце сама себя топит. А ТНТ-ки, конечно, с удовольствием ей в этом деле помогают.

Сестра стала черной, Солнце - искуственной блонди.)))

Отредактировано breeze (2008-01-15 21:58:57)

13429

Всем привет!
А вот, как я понимаю, розовая пачка.))))))))))))
http://keep4u.ru/imgs/b/080112/eb/ebcc0505b860fac28f.jpg

13430

13431

ДобрыйЖук, привет! Спасибо за ссылку  :rose:
Была информация, что песни Солнца крутят на американских радиостанциях, известно ли на каких именно? Может, есть адреса их сайтов, где можно заказывать песни Солнышка? Как вообще дела у Солнышка?

Отредактировано Roofsong (2008-01-12 18:52:16)

13432

http://i022.radikal.ru/0801/51/31d601037108.gif
Спасибо Вавилону

Отредактировано Lyoka (2008-01-05 01:45:27)

13433

...просто поржать))))))))
Наша ДОМдваша"
Видео, запрещённое к показу даже на ТНТ!
http://ru.youtube.com/watch?v=e-XmG8SZAkY

Спасибо Вавилон

13434

Natali написал(а):

Надеюсь Борода оценит когда её молодой человек будет таскать её за волосы по полу, настояща любовь именно так проявляется, раз Бородина в это верит)))

Борода не раз вещала на лобном о "настоящей" любви с бурными ссорами-драками и не менее бурными примирениями... больше безмозглой курице нечем наполнить отношения со своим партнером... насчет сходства Солнца с ней... как Бородина не бейся,вровень с Солнцем ей не быть никогда...харизма как душа, либо  есть либо нет....

13435

Добрый день,всем!
Серия  прелесть. А в свете утренней инфы вообще позитивная. Вот умеет Солнышко у экрана держать. Гобозы и Расселы на их фоне смешная комедия. Виталик удивил меня вчера, не ожидала от него такого напора, вроде и голос у него тихий казался, а тут так раскипятился, разбулькался и взгляд такой прямой прорезался. Короче можно обрисовать:«Как я зол, как я зол». По моему и Солнышко не ожидала такого напора, ей даже и слова некогда было вставить и вроде как оправдываться пришлось. А Виталик получился белый, пушистый и невинно обиженный. Да уж, «мяу-мяу» не будет говорить. И мое ИМХО, что последнее слово осталось за ним и добился того, что она к нему «подъехала». Но и он не отошел и целоваться сам полез, а она еще и уворачивалась. Так хотел же сложную – получите. Другая бы потихоньку подошла бы, поговорила или промолчала, глаза закрыла. Но ведь это Солнце, всегда так, сразу в лоб, все карты на стол. Что то понравилось  вчера, кое-что не понравилось, но про незачеты пока не будем. Ставлю большие плюсы за «привет, красавица», за «я взрослый человек и знаю что делаю» и за четкие опровержения инетных слухов. Очень интересно кто сделал  в итоге первый шаг к миру. Очень хотелось бы чтобы он. После всех наездов, ну должен шаг навстречу быть за мужчиной. Тогда будет ему самый большой плюс. Алесс вчера стух на фоне этого аншлага, пошел по пути павлина, в чем очень прогадал. Попадет Степе на язык мало не покажется.  Степанусы - нечто, такие благородные сил нет. Саше, показалось вчера, дики эти разборки поляновские,  но пусть привыкает. И очень хорошо, что Солнышко в городе теперь не одна. И в эмоциональном и в житейском плане, чтобы зубы никто на комнату не точил. И может быть увидим нормальную жизнь, она по делам, он по делам, вечером дома.

13436

Что- то сорвалось. Или Настенька засланный казачок?
И напоследок о приятном. Солнышко вчеры была не просто хорошенькая, аОФИГЕННАЯ. Коротенькая юбка, которая ей очень идет...
Умные лучистые глаза... Милая. открытая улыбка... Мягкий. проникновенный голос... Век бы слушала. И какая- то неповторимая энергетика, внутренняя теплота... Вот уж , поистине, в человеке всё прекрасно6 и душа, и тело. Такие эмоции, что просто нет слов. :girl_crazy:

13437

Привет всем!

Птаха написал(а):

Это лишь самое начало.
Всё придет и всё будет!!!

Я тоже уверена, что все еще будет. По большому счету у Солнышко ведь совсем недавно появилась возможность активно заниматься своей муз. карьерой. Пусть все происходит и не так стремительно, как хотелось бы, но подвижки уже есть. А потенциал у Солнца огромный, да и такому количеству практически готовых хитов многие исполнители могут позавидовать.

Ната написал(а):

Значит специально набирают таких.

Я не думаю, что на ДД сейчас специально подбирают одних отморозков. Наверно орги по-прежнему пытаются показать весь спектр типажей, просто проект существует так долго, что идти туда уже особо некому, и главное не для чего. Первые участники на что-то надеялись, была цель в виде дома, раскрутки, а сейчас уже понятно, что ничего кроме клейма с этого *офигительного* проекта не поимеешь. А идти на такое шоу за искренней и светлой – не думаю, что много найдется желающих.

Ната написал(а):

Но и состав зрителя меняется наверное, те кому нравятся Гена, Сема никогда Солнце не смогут оценить, да и искреность чувств им не интересна.

Что-то я не думаю, что у Гены много поклонников. А в Семене вряд ли зрители ценят именно его лицемерие и подлость. Мне кажется, он как раз сыграл на ожиданиях чего-то искреннего и настоящего и примерил маску честного и порядочного, другое дело, что он не смог ее долго носить.

13438

Sveta"13" написал(а):

А в журнале ДД Солнышко продолжает работать? Степка не мешает?

Журнал дом-2 дает задание на статьи, в прошлом месяце Солнце сдала две. в этом пока еще заданий не было. все ок.
кстати на мейле где-то есть статья солнца про путешествия и там много фоток

13439

13440

Здравствуйте, солнечные)

breeze написал(а):

Речь скорее просто о человеческой реакции на чужое горе *неприятность, беду и т.д.*.)))

помню)
будучи ведущей! Солнце и ТЭТ не стала проводить с гобозовыми! хотя должна была!
почувствовала) что им тяжело!!!
а сейчас) значит) понимает) что ничего не тяжело)))

breeze написал(а):

Подобие дружеского общения, например, с Геной

аХа)) только и делаю) что наблюдаю Солнце)) в дружеских беседах с гендосом))))))
Она ведущей была) и рассуждала) по ситуации) в периметре(

breeze написал(а):

какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре. Ну, вот такое ощущение. Но эффект, по-моему, обратный.

ржу)) она и имен-то всех не помнит)))) и не бывает там)) ни с кем не общается) если только с варвиной)
и) зачем ей это нужно?))
и( где-то я это уже слышала((( что Солнце хочет, чтобы её любили!!!
с чего такие выводы-то? Солнце и не показывают! чтобы их сделать(
а уж( про эффект((( откуда? может мне чего не допоказывают?(
какое-то заигрывание Солнца со всеми полянами?((( так) ей надо было нейтральную позицию занимать! (как Вы и ожидали) в ситуации с марфой!да) и в роли ведущей) надо было всех похвалить((( и "кулаки" и "сердца"!!!
может благополучие окружения))) Солнца зависит от отношения полян к Солнцу??((((

breeze написал(а):

Появилась какая-то сбивчивость что ли.))) Ну, как у людей, которые боятся, что их не дослушают, перебьют. *раньше я этого у Солнце не замечала* Т.е. появилась какая-то неуверенность в словах, поступках, боязнь оступиться что ли, приобрести врагов, пойти с кем-то на открытый конфликт, сделать что-то не так. Не могу пока понять точно, что именно. Но неуверенность чувствую и вижу.(((

я вижу) что Солнце не очень в теме того, что творится на поляне) м.б))) и что) ей поХрен на всё) что там творится)))
Но) работа есть работа! и на вопросы нужно отвечать!
а про врагов)) это круто))) загнуто)))
ржу))) врагов на ДД по щелчку заимеет любой!!! несмотря ни на что(((и Солнце) это прекрасно знает((((
Я о ней так не думаю) мне) вообще! не понятны( Ваши выводы(

breeze написал(а):

Ведомость. Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.

если своих идей насчет аХренительного шоу нет) прочему бы не поддержать того) у кого они есть?)
вполне допускаю) что это были единственные идеи) которые можно было поддержать)

breeze написал(а):

Закончу, пожалуй, забавным. Солнце в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.)))  Чувствует себя неудобно в отсутствии партнера? *а как же  хваленая самодостаточность)))* Или это только на проекте? Ну, это так…))) *чтобы законить на веселой ноте)))*

На Сэмика Солнце всегда опиралась)) и при мужиках))) а почему нет?))
а когда скользко( как сейчас( так и на других опиралась)))
и? при чем тут самодостаточность? и опирание на мужика?)))))
одно другому не мешает)))) :D

13441

Natali написал(а):

Оспидяяя) В каком анабиозном сне находится куколка самки богомола Торька???

umkaop1 написал(а):

спросил Подоров , не из праздного любопытства думаю  .
Че надо то человеку?Куда,а главное зачем лезет?

А куда бородину несет(((  Спасу нет уже от ее рассказов о трех "самых ярких героях" шоу(((  Теперь и самую "настоящую любовь" между маем и аленой расхваливает((( жаль только ее любимый степочка третьим туда ну никак не вписывается, обделила бедного лЯбовью

13442

Sveta"13" написал(а):

А куда бородину несет(((  Спасу нет уже от ее рассказов о трех "самых ярких героях" шоу(((  Теперь и самую "настоящую любовь" между маем и аленой расхваливает(((

Ну с Бородиной как раз все ясно) есть участники проекта к которым у неё особое расположение) только вот вспоминается мне фильм "тайны" по моему, там Маюшка вещал о своей судьбе без ДД, так вот очень мне запомнилось то, что любимый участник Бороды Май, совсем не звонит ей и она прям вся изждалась. Пусть  ждет и дальше)
И потом самая самая пара Май и Во, это только её мнение, что-то мне подсказывает, что очень многие с ней не согласятся и пусть у неё будут такие же офигенные отношения с со своим молодым человеком, какие были у Мая и Во! Надеюсь Борода оценит когда её молодой человек будет таскать её за волосы по полу, настояща любовь именно так проявляется, раз Бородина в это верит)))
А вот, что касаемо Торьки, то тут признаки амнезии или умопомешательства, ну или мир иллюзий "бабу" захватил в свои сети) врет и не подпрыгивает(

13443

Здравствуйте, Солнечные!

Меня, как зрителя, оскорбил показ в сегодняшнем дневном. Открытие музея на проекте о любви--показ 3-х видов "больной" любви. Озабоченная собственным пиаром и сверхгламурностью своей рабочей одежды экскурсовод Тори, которая в 28 лет в своих отношениях не может разобраться, объясняет чужие, на ходу сочиняя то, чего никогда не видела и ее пониманию любви просто недоступно. Самыми ценными становятся отношения Степана, потому что (довод железный) при Алене он "не изменял". Самыми романтичными--Олины, потому что много красивых фоток и Оля еще не приехала с реалиями о том, что Рома по телефону ее материт. А Май настолько недоступен ее пониманию (хотя 2 месяца назад они общались), что можно насочинять о том, что его избивала Солнце и демонстрировать неверие в то, что вообще была пара.
Проект о любви в своем музее стесняется рассказать, что были созданы 3 семьи, что у всех омузейвленных были другие в чем-то более красивые, в чем-то более страстные, в чем-то такие же больные отношения. Никогда не поверю, что все молодые хотят скопировать Степу с Аленой. Salamanda, отзовись.

13444

Solnze написал(а):

Для меня это новый и интересный опыт

Перед детьми всегда волнительно выступать! У них естественная реакция)) не обремененная жизненным опытом)))

Solnze написал(а):

люди приходили не на меня и, тем не менее, живо на меня реагировали

похоже) Солнце это приятно удивило)))
думала?) что только солнечные на её песни реагируют???

Solnze написал(а):

Я уверена, что все мои песни хитовые, и они были бы популярными, если бы игрались на радио.

вот) тоже думаю)) что все песни Солнца хитовые)))  :give_heart:

Solnze написал(а):

это все равно полезный опыт... Меня всегда пугало, что я буду петь чужие песни. Меня это ломает. Я считаю, что у меня своих песен много, и они все ничуть не уступают чужому творчеству. И тут мы нашли такой компромисс

если Солнце нам об этом сотрудничестве говорила) то и интересно даже)) что напишет слова на мелодию к общей песне)))

Отредактировано Логист (2008-01-12 00:17:21)

13445

Всем доброго вечера!
Galiv
"Спокойствие, только спокойствие"))))

Я вот тоже выскажусь пожалуй. То что Солнце изменилась, это видно и чувствуется, но я пока не могу сказать напрягает это меня или радует. Она изменилась и это есстественно, она взрослеет. Единственное, что я бы хотела, не смотря на то, что хотелось бы видеть Солнце, это как раз не видеть её на поляне. В студиях, на елках, с концертами, на учебе, вот где угодно, но только не на поляне.
Прочитала сейчас дневник Солнца и как то не весело мне. Солнцу все очень не просто достается, но это может и хорошо, тем слаще победа будет. Очень хочется, чтобы все у неё получилось.

13446

breeze написал(а):

Подобие дружеского общения,

breeze написал(а):

Вообще, какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре.

Опаньки... А мы вообще-то об одном человеке говорим?????
Для Солнце норма, что её любят, и её дружеское общение с пока
малознакомыми участниками совершенно естественно.

breeze написал(а):

Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.....в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.))) а как же  хваленая самодостаточность))

Где это Вы так часто видите Солнце? Место откройте, в моем телевизоре ее слишком мало,
бывает  только "когда нельзя не быть", например обсуждение имуна, задание  успокоить  мальчиков на поляне. Вообще-то лобное с Солнцем обычно записывается с одной - максимум двух подводок. А не с 15-й по счету, как у большинства соведущих. Естественность поведения и нормальная человеческая речь Вам претит?
Со Степой наконец-то дружеское взаимопонимание, оно видимо Вас не устраивает? breeze видимо больше устраивали наезды Степы и разборки, чем мир-дружба-жвачка.
Что за бред?? Когда это ей приходилось опираться" на "Чужих мужичков"???? Поворот в мирное русло разборок на поляне называется "опираться"?? breeze, расшифровывайте свои умозаключение.

breeze написал(а):

чтобы законить на веселой ноте)))*

breeze], ну просто обхохочешься  :bad:, веселая нота "Фу" , начиная с "дешевых вещей "Саваш" и заканчивая "подпорками". С Ваших уст "хваленная самодостаточность" звучит как плевок. Хочется втянуть голову в плечи, скукужится, захромать на обе ноги, и ухватиться, тьфу опереться на чужого мужичонку, что б не заподозрили в ней -"хваленной самодостаточности".
Не трудитесь отвечать.

13447

Привет.)))

РВС написал(а):

Они ,конечно,как принято говорить о ДД-ных делах, "креативные" и полезные для оживления форума.

С вашей легкой руки теперь и я… в формате шоу.)))

РВС написал(а):

женскую солидарность

Речь скорее просто о человеческой реакции на чужое горе *неприятность, беду и т.д.*.)))

РВС написал(а):

сопоставление ситуации разрыва Солнца и  Мая
с сегодняшними показами Гобозовых

Сопоставления, на мой взгляд, не было.)))
Разговор был лишь о том, что Солнце была почти в такой же ситуации 1,5 -2 года назад.
*расставания и то, что бывший  почти сразу начал строить другие отношения на ее глазах (аналогия)*
Сравнений же поведения Мая и Габи, Солнце и Марфы не было. Это несопостовимо для меня, как  и для вас.)))

РВС написал(а):

всегда считала поведение Солнца летом 2006г. исключительно достойным и поражалась её выдержке

И я так считаю. Солнце – человек гордый и сильный. Другого и не могло быть.)))

РВС написал(а):

Оказывается у кого-то другое мнение...

У кого?)))
В той ситуации *2006 года*, которую я вчера совсем не анализировала))), меня лишь напрягало то, с какой категоричностью Солнце сжигала мосты. Не оставляя ни себе, ни Маю ни одного шанса на какой-то иной ход событий. Но я тогда ее более чем поняла.)))
Вчера разговор шел о Солнце в стуации Габи-Марфа-Диана. *и только)))*

РВС написал(а):

Пока мы молоды наши ожидания и,соответственно, требования к близким
заоблачны.И только с годами стремление к идеальному трансформируется в "спасибо,что ты есть".

Возможно.))) Поживу – увижу.))) Но и сейчас по отношению к близким и любимым – «спасибо, что вы есть».)))  Требования? Скорее – ожидания. Высоко ценю, многого жду. Высокая планка.))) Так как знаю *в случае с близким человеком*,  на что способен *чего может добиться, как может выглядеть, как может себя преподносить, как может удивлять и восхищать и т.д.*.)))

РВС написал(а):

Для меня Солнце осталась прежней

Т.е. за почти 4 года она совсем не изменилась? Так бывает? Особенно когда тебе 20 с чем-то, когда происходит становление личности, пертурбация девушка-женщина, в условиях постоянной жесткой конкуренции, выживания и т.д.?

РВС написал(а):

Когда она предала,сделала подлость,оболгала,
лицемерила,продавалась за что-то?

Из перечисленного вами))), надеюсь, что ничего не изменилось.)))

Из неперечисленного.)))

РВС написал(а):

какие её внутренние качества изменились

Не буду говорить прям об «изменениях  внутренних качеств», лишь о каких-то не очень, так скажем, мне приятных и понятных  проявлениях. Ну, например, в последних сериях.
Позиция в ситуации Габи-Марфы-Дианы. *вчерашний разговор*
Подобие дружеского общения, например, с Геной *не имею в виду правильную постановку вопроса в разрешении конфликтной ситуации))) типа, «а от тебя-то Гена…» )))*.  Для меня смотрелось такое общение не оч искренне. Вообще, какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре. Ну, вот такое ощущение. Но эффект, по-моему, обратный.
Мне сейчас не очень нравится ее манера высказываться, например, на лобных. Появилась какая-то сбивчивость что ли.))) Ну, как у людей, которые боятся, что их не дослушают, перебьют. *раньше я этого у Солнце не замечала* Т.е. появилась какая-то неуверенность в словах, поступках, боязнь оступиться что ли, приобрести врагов, пойти с кем-то на открытый конфликт, сделать что-то не так. Не могу пока понять точно, что именно. Но неуверенность чувствую и вижу.(((
Ведомость. Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.
Об отношении к Степе – отдельный разговор.
Закончу, пожалуй, забавным. Солнце в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.)))  Чувствует себя неудобно в отсутствии партнера? *а как же  хваленая самодостаточность)))* Или это только на проекте? Ну, это так…))) *чтобы законить на веселой ноте)))*

Отредактировано breeze (2008-01-11 21:54:29)

13448

Здравствуйте, солнечные)
:)
новые фоточки))) на сайте))) видели?)

http://i023.radikal.ru/0801/0b/bda93f7efab1.jpg

http://www.solntce.ru/photoalbum.php#mgnoven

13449

Добрый вечер! Есть мысли после вчерашней серии. Ситуация с голосованием мне кажется очень не чистой. Слишком много всего обещано.Особенно не нрвится последний пунктик про самого активного телезрителя. Наверное под этот пунктик и придуман фокус " протв всех". Кончно, зрители будут голосовать за любимого участника, но победит некто " против всех". Сделать это оч.умелым ручкам оргов совсем нетрудно.В итоге и волки сыты и р=овцы целы. Это лично моё мнение. Дай бог, чтобы оно не оравдалось. Хочется, чтобы Солнышко квартиру выиграла.
Посмотрела на кафе Насти и Сэма. Бутафория. В кафе два человека. да и то, наверное, подсадных, а Настя и Сэм прибыли ждут. извените, как потопаешь, так и полопаешь. А Настя очень активно устраивает личную жизнь Дианы.
Ермакова вчера отказалась работать в кафе. Вот не люблю Ермакову, но в этой ситуации с еней согласна. Да, марфа сама виновата в разрыве отношений, но и Настя внесла свою лепту. Или Настенька засланный

13450

С Альтернативы.Ptica
Здравствуйте, всем!
Очень интересная тема обсуждалась эти дни. Тоже хочу свои пять копеек вставить, пока могу.
Изменилась ли Солнце? Две стороны одной медали, с одной очень изменилась, с другой вообще не изменилась. Прошло почти четыре года. Ключевые, когда молодой человек становится взрослым и многое переосмысливается. Конечно изменилась. И даже больше, она изменилась больше чем кто либо из ДДэшников. Она очень повзрослела. В начале проекта больше 19 я ей не давала и по поведению и по внешности и по поступкам некоторым. А сейчас это взрослый сформировавшийся человек. Тот задор конечно ушел, она уже не кидается с мельницами воевать, конфликты старается обходить. Ушел интерес к происходящему на поляне и к людям меняющимся там.  Поняла, что не все в этом мире можно переломить, лучше обойти. Поняла, что предать может и лучший друг. Но это естественно при взрослении. 
Главное, что не изменилась по сути, остались неизменными ее принципы. Она такой же самодостаточный, целеустремленный, скромный человек. Она так же не способна на предательство и также ранима. Она также закрывает свои истинные чувства от окружения и не только от телезрителя, но и ото всех. Она амбициозна, как и была, честолюбива. Но это и заставляет ее двигаться и пробиваться.
Дневник ее меня огорчил грустью. Ничего пафосного я не увидела. Ее песни на голову выше тех, которые сейчас крутят по радио. Но конечно их надо доработать и главное раскрутить. Очень жалко, что наше радио не занимается раскруткой молодых исполнителей. Впрочем, разве туже Арбенину или Земфиру мы часто там слышим, зато какие-нибудь «тра-ля-ля» до тошноты. Коммерция.
Кто то написал вчера, что она сильно впала в немилость у оргов. У меня тоже такая мысль была. Причем началось это с разрыва с Маем. Была инфа, что ее заставляли мириться, но она категорично сказала «нет».
Я вообще не понимаю ТНТэшников. У них готовый композитор-певец. Можно бы ее сделать лицом канала, из ее песен хиты. Когда в первых сериях уходили ребята под песни Солнца, такое звучание было. Я тогда даже и не знала, что это ее песни и заинтересовалась. Крутили бы их почаще и все стали бы хитами, как «15 клевых». Я не говорю, что она шедевр, но знали ее все.  А потом что то прекратили, наверное денег для автора пожалели. Это же для канала было бы «ноу-хау». Но видно нет такого человека, который бы это понял.

Отредактировано Gvel (2008-01-13 17:36:59)

13451

С офф
http://i041.radikal.ru/0801/13/973ca84cc906t.jpghttp://i042.radikal.ru/0801/69/0a3549facc10t.jpghttp://i034.radikal.ru/0801/b9/3b6f0c6f2badt.jpghttp://i043.radikal.ru/0801/21/047192979c8ct.jpg

13452

:give_heart:

http://i020.radikal.ru/0801/38/f0ef6148e022.jpg

Alina  :rose:

Отредактировано Логист (2008-01-06 01:43:04)

13453

:queen:

http://i007.radikal.ru/0801/53/d22a8b1ab1a4.jpg

13454

http://i044.radikal.ru/0801/81/038fac441297.jpg

13455

Отпускаю - улетай...

http://i046.radikal.ru/0801/f5/574f3281ad37.jpg

Глаза в глаза, но не в силах сказать.
Текла слеза, то, что есть, не отнять.
Тебя отдать, но не в силах забыть.
Самой порвать взгляда тонкую нить.

Отпускаю – улетай
С одной из птичьих стай.
Я тебя не найду
Прощай,
прощай,
прощай…
Будет сложно – не грусти.
Хочу тебя спасти.
Нам друг друга не найти…
Прости,
прости,
прости…

Разбить стекло, чтобы смело шагнуть.
В твоих глазах не успеть утонуть.
В моей душе есть много других.
Тебя спасти – не дать стать одним из них.

Отпускаю – улетай
С одной из птичьих стай.
Я тебя не найду
Прощай,
прощай,
прощай…
Будет сложно – не грусти
Хочу тебя спасти
Нам друг друга не найти…
Прости,
прости,
прости…

13456

Научи тебя любить

http://i048.radikal.ru/0801/90/99c7eab6f9ac.jpg

Пальцами нежными губы несмелые
трогать…
Чувствами светлыми раньше всегда была
похоть.
Миг ожидания, остановилось вдруг
время…
Чаще дыхание, бешеный сердца стук.
верь мне!

Научи тебя любить,
Как с тобою рядом быть,
Как, скажи, тебя понять,
Полюбить или играть?

Волосы черные треплет безжалостно
ветер.
Были покорные , а теперь только он
в ответе.
Ты среди сотен льдин сердце мое найди,
Волка!
То, что у нас с тобой, можно сказать любовь
Только

Научи тебя любить,
Как с тобою рядом быть,
Как, скажи, тебя понять,
Полюбить или играть?

13457

Глаза (Ярким лучом)

http://i022.radikal.ru/0801/40/f22fed5fcb34.jpg

Ярким лучом
Разбило стекло моего окна,
Я знаю, о чем
На улице шепчет эта весна.
Утечет ручьями стужа,
Где тебе никто не нужен.
Тает снег, и ты растаешь,
Только вот никогда не узнаешь…

Как мне нужны твои глаза,
Чтобы в них окунуться…
И я, наверно, знаю, что нельзя
Мне вслед тебе обернуться.
Мне так нужны твои глаза,
Чтоб в них парить, как птица,
Когда на улице весна,
Необходимо влюбиться.

В крышах домов
Солнечный зайчик нового дня.
Все ясно без слов
И это утро все для тебя.
Видишь крылья за спиною?
Это чтоб лететь за тобою.
Открывай глаза – мир светел!
Я ворвусь в окно, я – ветер!

Чтобы в них окунуться…
Мне вслед тебе обернуться.
Чтоб в них парить, как птица,
Когда на улице весна,
Необходимо влюбиться.   2 раза

Чтобы в них окунуться…
Мне вслед тебе обернуться…

13458

Мира:kiss3:http://i030.radikal.ru/0801/24/4b387c94a632.jpg

Листья (Мечта)

Листья падают вниз,
Ветер капли бьет об карниз.
И не страшно, наверно,
Быть частью Вселенной…

Лети, моя мечта!
Сквозь дождь и города…
Беги по проводам,
Коротким гудкам…

В окнах свет до утра,
И за каждым чья-то судьба…
И неважно, наверно,
Быть частью вселенной

Лети, моя мечта!
Сквозь дождь и города…
Беги по проводам,
Коротким гудкам…
Коротким гудкам...
Коротким...

Отредактировано Логист (2008-01-06 01:39:21)

13459

Доброго пути

Здравствуй, Мир! Новый День,
с Добрым утром!
Ярче свет, тает снег
почему-то…
Самую белую мне
рубашку!
Я иду по Москве
нараспашку.
Подниму воротник,
зашнурую ботинки,
В теплых моих руках
тают льдинки.
Лав-парад,
Синий взгляд
Замечу,
В сердце дрожь –
Ты идешь
Мне навстречу.

Я скажу тебе: «Доброго пути! 
За одной звездой нам с тобой идти…»
Пунктир шагов – следы уходят в даль
По одной земле – под разным небом!

Просто вдруг я твой друг
Ты мне кто-то!
Белый след под крылом
Самолета.
Узелок завяжи
На удачу.
Ты теперь для меня
Значишь!

Я скажу тебе: «Доброго пути! 
За одной звездой нам с тобой идти…»
И пунктир шагов – следы уходят в даль
По одной земле – под разным небом!

Для тебя я простой прохожий.
Мы с тобою так похожи.
Мы так похожи
Я скажу тебе, я скажу тебе…
Я скажу тебе!
Я скажу тебе, я скажу тебе…
Я скажу тебе!

http://i017.radikal.ru/0801/29/2924b5521056.jpg

krista фоточка с концерта в Таллине 01.12.2006г.

13460

Sveta"13" написал(а):

вспоминаю и музыку, и голос, и выражение лица,  и свои эмоции, когда слушала  :girl_in_love:

http://i022.radikal.ru/0801/1a/e19b01972938.jpg
Екатеринбург)

Отпусти сердце на свободу

Мне страшно, что будет дальше.
Может, я ошиблась
Или это всё приснилось.
Зачем ты, вижу, не позволяешь стать ближе?
Значит, так можно.
Всё сложно!

Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит далеко.
Если вдруг не вернётся к дому,
Значит, я поймала его...

Ты слышишь
Как дождь по крыше
По тебе плачет
И ничего не значит
Для тебя тайна,
Что сорвалась случайно
С моих губ
Воздух
Всё просто…

Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит далеко.
Если вдруг не вернётся к дому,
Значит, я поймала его...

13461

Последняя ночь

Последняя ночь, когда мы вместе с тобой завтра уйдет в никуда.
И знаешь, что снова в постели одной не будем уж мы никогда.
А я говорю, что мне не забыть твои голубые глаза.
И никогда нам вместе не быть, а по сердцу катилась слеза.
Тебя я люблю, но всё это лишь слова

Последняя ночь и прощаемся мы навсегда.
Последняя ночь, а ты мне так нужна.
Минуты идут, ты завтра будешь одна.
Слеза нарисует прямую черту, это – дорога к тебе.

Но испарится она на ветру.
И дороги не будет нигде.
Наступает рассвет вчерашнего дня,
Луны серебристой тень
Последний раз вместе с тобою я, а завтра новый день
Тебя я люблю, но всё это лишь слова

Последняя ночь и прощаемся мы навсегда
Последняя ночь, а ты мне так нужна
Минуты идут, ты завтра будешь одна

http://i048.radikal.ru/0801/78/1f65787e238e.jpg

13462

Город, где всегда дожди

Это лето где-то…
С кем встречаешь рассветы?
Ты…
Ночь во мне поселилась
Песня о нас родилась.
Мы на фото.
Теперь где ты? Что ты?
Где я с тобой, счастливой такой?
Ночь… улыбки…
Наших двоих ошибки
И все друзья…
Я… я… я…

Я, я не забуду никогда хэппилэнд,
Где Питер на ладони
В небе тонет,
Где Нева
с ума
влюбленных сводит,
мосты разводит,
что происходит? Беда!

Я приеду, помни,
Я вернусь, ты только жди.
Может через годы
В город, где всегда дожди.
И на синем небе
Я в слова сложу облака.
Передай приветы,
я люблю тебя, пока!

Я, я не забуду никогда хэппилэнд,
Где солнце на ладони
В небе тонет,
Где река
с ума
влюбленных сводит,
мосты разводит,
что происходит? Беда!

http://i044.radikal.ru/0801/9e/fe3ccb53ca0f.jpg
в Питере)

13463

"Ты же вольная птица – лети куда хочешь
Без шанса разбиться о все наши ночи
Влюбленность моя тебе не преграда
Соври, что ты рядом, и я буду рада
И проще тебя посадить сразу в клетку
Чем каждый полет твой растягивать сетку
Кормить тебя с рук, дарить тебе нежность
Мой сердца стук о твою безнадежность
И запах свободы влечет тебя снова
Сильней чем любовь твоего птицелова."

http://i038.radikal.ru/0801/2a/0b7c31f36a39.jpg

Bugibagi  :rose:

13464

"Пытаюсь запомнить твои черты,
Чтоб их до осени сохранить,
И лучше это бы был не ты,
Чтоб не так было больно любить.
Пытаюсь закрыться до сентября,
Всю по делам себя раскидав,
И лучше бы это была не я,
Чтобы так себя не терзать.
И нужно давно решить навсегда
Из сотни фальшивых и лживых слов
Одно настоящее слово – ДА!
Достойная плата – моя любовь.
И, въехав, взорвав собой тишину,
Не подвиг, мне трудно самой, поверь…
От чувств своих сама и тону,
Я знаю, как это – в закрытую дверь…
И бы мне уехать в мир серых стен,
Съёмных квартир и темных дворов,
В город чужой резаных вен
И грустных историй про ту же любовь.
Тебе ж оставаться в твоей Москве,
Влюбленных в неё и всё ждущих меня…
И мысли ударами по голове:
«Уже не с тобой… Но уже не твоя…»"
(Солнце)
http://i047.radikal.ru/0801/8f/76d7020fb5a9.jpg

Отредактировано Логист (2008-01-06 02:27:28)

13465

"Слишком много слез
Больше, чем река
В голове вопрос…
После. А пока…
Капли по лицу,
Может, и с волос
Больше, чем река…
Слишком много слез
Слишком много ссор,
Криков и обид
Слишком мало дней
И еще болит...
Просто вышло так,
Что теперь стена
Просто вышло так…
Снова я одна...."
(Солнце)

http://i015.radikal.ru/0801/f4/d441afbd0ae5.jpg

13466

Весна

И вот опять мелькают окна,
А ты все мчишься на попутках.
Перед тобой немые двери,
И ты не знаешь, что здесь шутка.
Ты открываешь свою душу,
В безмолвие стараясь крикнуть.
И что-то сердце твое греет,
Быть может это просто чувство,
Которое нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала…..

Ты напрягаешь свою память,
Чтобы сказать кому-то что-то.
И ты боишься потерять вдруг
То самое простое чувство,
Которое нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала …

И ты все так же на попутках,
За те же двери…
Зато ты знаешь это чувство,
Которое нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала весна…
Нашептала …    2 раза

http://i021.radikal.ru/0801/2c/c17ca03afa01.jpg
в Тюмени)

13467

Карие глаза (отрывок)

За твоим окном
Расцвела сирень
Глупые мечты
Кружат целый день
А в глазах туман,
В голове дурман,
Розовые сны,
Это от весны!!!

А у тебя идет сезонная депрессия.
А в голове бардак и скоро сессия.
Тебе не надо,
Ты не рада,
Что за окнами весна.
Влюбленным взглядом
Провожаешь эти карие глаза…

Из бумажных листов
В ручейках корабли.
И опять не до сна,
И гулять до зари
А в глазах туман,
В голове дурман,
Розовые сны,
Это от весны!!!

А у тебя идет сезонная депрессия.
А в голове бардак и скоро сессия.
Тебе не надо,
Ты не рада,
Что за окнами весна.
Влюбленным взглядом
Провожаешь эти карие глаза…

http://i022.radikal.ru/0801/18/b946a30aa03d.jpg

13468

СМС (отрывок)

Начинается день,
Солнце слепит глаза.
Просыпаться так лень,
Неужели весна?
Три часа нам на сон -
Наше время разлук.
Вот проснулся и он,
Виртуальный мой друг.

На телефоне «С добрым утром»
Пишу ответ.
Но не доходит почему-то…
И связи нет.

Но до тебя мои признанья не доходят
И если б только знать, что все не зря…
И ангелы с ума тоже сходят!

Но до тебя СМС-ки не доходят
И если б только знать, что все не зря…
И ангелы с ума тоже сходят…

http://i023.radikal.ru/0801/59/f630e1d5745a.jpg

13469

Я красива!!!!
Я, правда, красива… Не верите?
Врете!
Мне так страшно, что вдруг меня не поймете.
Я очень красива
Внутренней силой
Чувством свободы, что нам стало чуждым,
Ненужным,
Забытым.
Так много убитым
Останется нами.
Вспомните сами!
Когда наслаждались вы цветом заката?
Мы стали жестокими, злыми, ребята.
Тут по сценарию брызнули слезы.
Розы…
Розы мы дарим не в знак, а как средство не выбыть
В соревновании
На выживание.
Как быть???
Чтоб мы красоты корону носили,
Но ведь мы красоту и убили.
Я знаю, кто выиграет.
Вы еще нет?
За 20 баксов открою секрет.
Я в жизни красивей в сто тысяч раз.
Но не сегодня, и не для вас…
Еще вчера у меня были крылья.
О Господи! Люди! Вы просто забыли,
Что в этом мире есть красота
Я вам покажу
У меня это – там.
http://i004.radikal.ru/0801/d0/22b1f67ee6a5.jpg

13470

Логист, Спасибо Вам большое :rose: за напоминание таких прекрасных стихов и песен Солнца на ее форуме
На мой скромный взгляд, когда автор исполняет для окружающих ту или иную песню, стих и т.д., он прекрасно осознает, что у разных людей могут возникнуть самые разные ассоциации, вплоть даже до своих собственных, а не с  участием автора.
Выражая свое собственное мнение, хочу сказать, что не вижу ничего некрасивого "по-человечески" в любых ассоциациях, если только сам Автор не просит считать свое творение посвященным именно тому или иному человеку....

Птаха написал(а):

эту песню на ДД Солнце пела не одному. Она вообще её пела. Она выражала свои чувства и эмоции на момент

Мне сейчас как никогда очень хорошо припомнились слова Солнца на ее творческом вечере, услышанные мной лично....так вот сказала она тогда про "Научи..." следующее: это песня была посвящена одному, но  в разные периоды моей жизни она становится вновь актуальна и я начинаю ее заново остро чувствовать.."
)) В любом случае, Логист Спасибо  :rose: ))) намного приятнее, когда на форуме творческого человека лишний раз вспоминается его творчество, а не обсуждается его личная жизнь, его бывшие-нынешние, свое собственное отношение к ним и т.д.
Давно у нас не было так "Солнечно" :girl_in_love:

Отредактировано Alina (2008-01-06 03:53:01)

13471

BREEZE
Привет! Решила выглянуть после ваших постов.
Они ,конечно,как принято говорить о ДД-ных делах, "креативные" и полезные для оживления форума.
Я понимаю женскую солидарность брошенной Наде (хотя считаю,что она сделала всё,чтобы быть таковой
и сочувствие ей-спорный вопрос).
Дело в другом.
Я не считаю себя слепой фанаткой,но  покоробило общее сопоставление ситуации разрыва Солнца и  Мая
с сегодняшними показами Гобозовых.Неужели непонятно,что сравнение некорректно? Не буду пояснять-
вы человек неглупый и видели обе истории.
Кроме того,всегда считала поведение Солнца летом 2006г. исключительно достойным и поражалась её выдержке.
(сравните как после расставания Во со всеми ругалась,дралась со Стёпой и Айгюн,вешалась на парней ит.д.)
Один раз только сорвалась на стройке и то Май спровоцировал.
Оказывается у кого-то другое мнение...Странно,даже Алёна не нашла что озвучить в то время.
Вообще насчёт разочарования.Пока мы молоды наши ожидания и,соответственно, требования к близким
заоблачны.И только с годами стремление к идеальному трансформируется в "спасибо,что ты есть".
Для меня Солнце осталась прежней.Я видела иногда какие-то её ошибки в поведении(было бы странно,если бы
их не было),но какие её внутренние качества изменились? Когда она предала,сделала подлость,оболгала,
лицемерила,продавалась за что-то? 
Простите,что отошла от темы.

13472

"У меня есть всё: небо и закат,
Радуга и сны, и кусочек солнца.
Есть дождливый день, депрессняк весны,
Адреса всех тех, кто вряд ли уж вернется.
Желтая луна, розовый рассвет,
Брызги теплых луж, запахи и звуки.
Есть горячий чай, свет других планет.
Даже иногда есть ласковые руки.
Есть сто тысяч нот. Есть адреналин.
Есть одна струна – будет вдохновенье.
Парки фонарей и неон витрин.
И при встрече глаз робкое смущенье.
Впечатленье есть от случайных встреч.
От чужих обид есть на сердце шрамы.
Телефон «03». Латы, щит и меч.
День рожденья мой и открытки мамы.
Я пишу стихи и хожу курить,
Если есть настрой, лазаю по крышам.
Птичий есть полет…
Даже песня есть, что никто не слышал.
Есть своя мечта – стимул долго жить.
Есть свои загоны и свои привычки.
Смерть по выходным, пиво в барах пить,
Первой – никогда. Есть имена и клички.
Есть слова любви – мой большой секрет.
Только лишь тебя у меня вот нет."
(Солнце)
http://i043.radikal.ru/0801/2e/efc40de6178a.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/67/0ffee4152f09.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/b1/8a112417ef6a.jpg

13473

:girl_crazy:
Спят операторы

Спят операторы, петли запрятаны
Дремлют редакторы, новые факторы
Откроются завтра. Сегодня мы банда,
Займемся разбоем после отбоя.
А здесь кипят такие страсти
Все то, что не попало в мастер.
А нам не важно, что немонтажно,
Разгонит скуку брак по звуку!

Закрой рукой камеру,
Попали по флаеру на это реалити,
Да вы нас не знаете.
В панике режиссеры, просто мы не актеры,
Камере подсмотровой не переснять по новой.
Мы засыпаем на рассвете,
Так есть и будет на проекте

Разгонит скуку брак по звуку
http://i010.radikal.ru/0801/e3/08aff0054ad0.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/3b/177ed7c508f3.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/36/06aa2020779a.jpg

13474

Alina написал(а):

сама героиня этого сайта когда-то предложила перейти этому сайту на творческий уклон

все тексты с сайта Солнца)
из раздела
ТВОРЧЕСТВО
Стихи
http://www.solntce.ru/tvorchestvo/stihi.php
:)
http://i031.radikal.ru/0801/6f/1f481e14d651.jpg

13475

С наступающим Рождеством !!! Cчастья, тепла  и любви всем!!!http://s4.rimg.info/9947508c0fe9e38c88bb25664e188b6a.gif

http://i047.radikal.ru/0801/0f/a1b9366c9eca.jpg
Новый год в клубе))

13476

Natali
:kiss3:

Лина написал(а):

Равнодушных нет, не было и не будет.

так смешно))) Виталий понравился многим на поляне) и зрителям)) Только) когда узнали) что Солнце ему нравится))) сразу разделение пошло четкое!!!)
кажется мне) что найдет он общий язык со многими на проекте) и позицию свою сможет обозначить) и мнение собственное донести) и не спасует перед трудностями) не поведется на развод на эмоции))
вот такой прогноз))) оптимистический))) и это только о нем))
а отношения?) так) в них два участника)) посмотрим) сегодня меня улыбнуло многое)))
и) конечно) это не Хренатив никакой))) нет выгоды в таком поведении в период голосования))но и провалом такую ситуацию не могу назвать)
вот) просто так случилось) именно сейчас))) так бывает))
имхо)

krista написал(а):

но этот человек совсем другой

конечно) другой)))и) м.б. это очень даже хорошо?)

Pantera написал(а):

приятно когда парень который тебе симпотичен проявляет симпатию)))

:kiss3:
Морская
:friends:

13477

Птаха написал(а):

Привет!)))))
И где пропадала?
Сегодня твой земляк опять на д2 притопал.)Будешь болеть за него?))

Приветик))) Где пропадала... не знаю как написать... Решила начать год крысы с изменений в личной жизни, теперича я дама свободная, послала "вторую половину " в эротическое путешествие))) Плохо что права на комп предявляет... Неожиданная любовь у него проснулась к этой чудной машинке. раньше такого не наблюдалось.Так что рискую остаться без компа совсем. Пока держу оборону)))

А насчёт земляка моего могу сказать одно, что мордочка его мне показалась знакомой)))) Сидела и мучалась всю серию, и где я его уже видела? Если он имел отношение к торговле, то может и встречала раньше его где. Работала в санэпидемстанции раньше, так что торгующие и сейчас на улицах со мной здоровоются, а я их и не знаю)))
Услышала его имя и фамилию, так совсем обхохоталась, потому как Андрышу Бочарова ещё одного знаю. Хотя Бочаровы фамилия не местная у нас. Посмотрим дальше чего этот фрукт стоит.

13478

Veta написал(а):

Да, интерес первоначально, конечно- же, вызывает сама Солнце, поэтому люди разными путями и через разные форумы попадают на солнечный, так как ищут инфрмацию именно об интересном им человеке. Но именно *талантливые, остроумные, ироничные, в свое время блестящими постами, аргументированной полемикой…* этим и был интересен форум, можно было сидеть и молча, про себя даже, с кем- то спорить, с кем- то соглашаться – посты вызывали эмоции, мысли, иногда менялся ракурс взгляда на какие- то ситуации, и не всегда касающиеся только Солнца. Ведь каждый вечер я (говорю только про себя) сидела и читала почти весь форум.

Оспидяяяя, последний раз, попробую.
Я имела ввиду только одно, что если бы не девочка Солнце, которая своим появлением когда то 4 года назад,на экранах телевизоров, умудрилась всколыхнуть народ и искать единомышлеников в сети, не было бы не блестящих постов, не было бы этого сайта, и форума, не было бы творчества, а ведь именно её отношения, побудили форумчан к этому, и нас бы всех не было!!! мы были бы конечно, но возможно никогда бы не пересеклись в этой жизни!!! И 11 мая, в серии  Дома 2, эта самая девочка, покидала шоу!!!!
И вместо того, чтобы поблагодарить Солнце, проводить её с шоу, нам захотелось в очередной раз выставить ей "оценки".

13479

Солнечные привет!
Не поленилась посмотреть утром повтор. На свежую голову изменений не произошло. Нравится Солнышку   новенький, девочка в ударе, очень мило смущается  :queen:
Никакой игры, кроме легкого флирта и симпатии мой телек не показал.
В ночном Виталик очень тонко постебал сРусю , про мозг хозяина ДД в теплой шапочке, типа слабое место беречь надо. И поддтекст на слова сруси что Солнцу нужна жертва, ну ты же всегда "поможешь" отношениям, не дашь пропасть новичку без внимания. Как то так услышала. Русь иронию тож почуствовал. Но закуситься ни у него, ни у Буш не получилось.
Виталик на провокации пока не поддался.
Девочки ДД с ума сойдут от новеньких! Должны каждую ночь теперь креативить.
В борьбу за внимание и Буш и Буз могут включится. Неделя должна быть интересной

Отредактировано Galiv (2008-01-19 12:16:45)

13480

krista написал(а):

помоему она разочеровалась в Виталике,,ОН не увожает Солнце

ой ) даже не знаю )) пока увидела лишь то, что 1) Солнце реально заинтересовал этот человек....2) Солнце опровергла все ходящие вокруг нее слухи, показав своей искренней реакцией *кто и в это не поверит, тот просто ...Дурак* то, что действительно ничего не знала о прошлом ВиталЯ, известном всему интернет-сообществу...*при этом, что из всего этого правда, а что нет, нам знать достоверно так и не дано...остается только вибирать, кому верить*...3) ну и наконец, приглядываясь к ВиталЯ сегодня по-внимательнее...мне показалось, что действительно есть у него искренняя симпатия к Солнцу...
Про все остальное, сказать ничего не могу...потому как из поведения ВиталЯ в сегодняшней серии увидела как минусы, так и даже какие-то плюсы ))))) думаю, время все расставит по местам...и для Солнца, и для нас ))))) но главнее, конечно же, для Солнца )))))  :)

13481

Здравствуйте, Дамы!
Вас читала, ржала, аж плакала... :lol:  :lol:  :lol:
Когда узнала об обсуждении, сразу пошла по сайтам этим...  :censored:  Да, удивил Виталька. Рассказали мне, что такое Вип-резерв. Мы вообще-то с ним на эту тему разговаривали, говорит что "не снимался" он никогда и стриптиз даже не танцевал. Говорил, что работал моделью и в Капризе в том числе и go - go там танцевал, а стриптиз никогда. И что вообще плохо относиться к эНтому делу, что претит ему на сцену голышмя выходить, а тут вон как получается...  :diablo: но я ему почему-то пока верю.
А теперь, внимание! из серии "Солнце еще нас удивит" :tease: : к Солнцу пришел новый мальчик- красивый итальянец (без знания языка). Для тех, кому не терпится посмотреть, кидаю ссылку.
http://www.striptizer.ru/striptizer.php?name=Alessandro
Да, выглядит он именно так, но ... уже успел наврать. Сказал, что ему 27! :girl_devil:
Хотя, чувствую, это не самая важная информация, которую мне еще предстоит выяснить в ближайшее время... :)

13482

Solnze
Привет!!)))Теперь видимо твоя очередь нас смешить,на ночь глядя))

13483

Я в ступоре. Солнышко! Огромное спасибо. Мы тебя любим и поддерживаем на
всех ресурсах. Не переставай нас удивлять! Удачи тебе!!!  :rose:  :rose:  :rose:

13484

Solnze,
приветики, любимица ты наша  :rose:

Solnze написал(а):

Вас читала, ржала, аж плакала...

:D стараемся )))))) смех....он ведь того :blush2: ...жизнь продлевает ))) да и на все проблемы как-то легче смотреть получается  :)

Solnze написал(а):

а тут вон как получается...   но я ему почему-то пока верю.

н-да....а вот это уже безобразие  :/  врушка, значит, очередная, да ???  :/  но, ты знай главное, что  мы всегда  с тобой  :)

Solnze написал(а):

А теперь, внимание! из серии "Солнце еще нас удивит"  : к Солнцу пришел новый мальчик- красивый итальянец....но ... уже успел наврать. Сказал, что ему 27! 
Хотя, чувствую, это не самая важная информация, которую мне еще предстоит выяснить в ближайшее время...

:crazy: да....удивила так удивила )))))  :tease:

Отредактировано Alina (2008-01-21 00:53:02)

13485

Solnze
дароФ)))
веселишься?)))  :D  :lol:  :lol:
это лучше) чем тосковать( и "ждать... с моря погоды"  :rose:

13486

вот уж удивила так удивила...Ты умница.Спасибо тебе за визит и новости

13487

Solnze, здравствуй!
Только у нас Изюминка оговорилась, как на тебе, как заказывали...  Ты у нас умничка!

13488

Solnze написал(а):

мальчик- красивый итальянец (без знания языка).

ну все...может о хламе заранее обеспокоиЦЦа..не периживет этого..а как же королева Виктория,бедняга молдованин...)))

13489

Солнце, привет!
я сегодня после этой информации походила по домовским сайтам, тоже смеялась до слез)))) обсуждение очень бурное, но как-то почти без негатива, а с юмором))

13490

Solnze написал(а):

Alessandro

какое имя красивое))  :)
Alessandro)))
и ВиталЯ))  тоже)))
и собою хлопцы) гарны)))
девчонки от зависти в обмороки не попадали?)
и искать про новенького уже)) ничего не нужно)  :lol:

13491

Лина написал(а):

Солнечные! Обалдеть, не знаешь уж кого и выбрать, один другого красивШе

ну вот, люди )))) и на нашей улице праздник настал  :D
это я, наверное, накаркала  :lol:  говорила про свое желание, чтоб к Солнцу табунами ходили, лишь бы ей было кайфово, да и нам бы ее почаше показывали  :man_in_love:
Solnze,
ну, Солнышко, спасибки  :rose: повеселила на ночь глядя )))))) Дамы и Господа, похоже, я заново присасываюсь к просмотру ДД )))))))

13492

Solnze написал(а):

уже успел наврать. Сказал, что ему 27!

прям уж) и наврать?)))
слукавил малёк))) с такими красавчиками)) бывает)))
не надо принимать близко к сердцу)
возраст) не только девушки не афишируют)  :blush2:

13493

Неспокойная девушка по имени Солнце

http://i013.radikal.ru/0801/07/e5cbf261f7ca.jpg

Может, Солнцу пока и не повезло в любви, но она уверенно идет вперед к своей цели — стать профессионалом в сфере шоу-бизнеса.

Солнце решила спродюсировать себя сама
— Все специальности, которые я для себя выбирала, связаны между собой. И все они отвечают моим потребностям. Я хочу продвинуть свой продукт — музыку, которую я пишу и исполняю. Но прежде чем это сделать, мне необходимы определенные навыки. Разбираться в PR-технологиях и рекламе необходимо для того, чтобы правильно себя презентовать. Психологом я стала, чтобы лучше понимать себя, людей, находить с ними общий язык и налаживать контакты. На самом деле, я человек достаточно закомплексованный, а благодаря психологии научилась перебарывать свою природную скромность. Учеба на продюсера — это еще одна, окончательная ступень в продукте под названием «творчество Солнца». Так как продюсера мне не предоставили, и мой альбом так и не вышел, то я решила продюсировать себя сама.

Единственный специалист в шоу-бизнесе
Вообще, в шоу-бизнесе практически нет специалистов этой области. Я очень долго выбирала институт, но, как оказалось, выбирать не из чего. Это единственный университет, который отвечает моим потребностям. Хочу научиться разбираться в шоу-бизнесе и понять его структуру. Это поможет выходу моего альбома.

Дисциплины, которые изучает Солнце:
* История индустрии развлечений
* Основы режиссуры и продюсирования музыкальных клипов
* Продюсирование и менеджмент артиста
* Музыкальное программирование на радио
* Организация презентаций и спец. мероприятий
* Маркетинг и организация промо-кампаний
* Психологические аспекты работы с артистами
* Инвестиции в музыкальном бизнесе
* Клубный промоушн
* Реклама и PR в музыкальной индустрии
* Инвестиции и спонсоринг в музыкальной индустрии
* Структура отечественного шоу-бизнеса
* Экономика и бизнес-планирование в музыкальной индустрии

Учебные будни
Я люблю учиться и уже успела узнать много интересного. Приобрела немало полезных знакомств. На днях у нас вел лекцию известный композитор. Мы говорили о разных стилях и направлениях в музыке. Разбираться в этом необходимо, чтобы уметь объяснить на студии то, что в итоге должно получиться. И я хочу быть компетентным человеком, разбираться в терминологии, чтобы общаться с акулами шоу-бизнеса на равных.

Преподавательский состав
Преподавательский состав у нас действительно крутой. Артемий Троицкий является куратором специализации, и это уже говорит о многом. Недавно у нас вел занятие преподаватель, который имеет три рекорд лейбла. Раньше он продюсировал группу «Маша и медведи» и Найка Борзова.

Помимо Артемия Троицкого, в преподавательский состав входят Федор Бондарчук, Иосиф Пригожин, Михаил Козырев, Юрий Аксюта и многие другие именитые личности.

Здесь ее тоже зовут Солнце
Конечно, в университете знают, что я участник «Дома-2», и тоже называют Солнцем. Отношения отличные. Группа у нас разновозрастная, от 18 до 40 лет, но у всех одно желание — получить знания.

Кого будет продюсировать Солнце?

Я, действительно, хочу заниматься продюсированием. Для этого я бы поехала в провинцию и нашла там талантливый коллектив, который отличался бы своей гениальностью и искренностью. Но изначально проверить всю эту кухню необходимо на себе. Я, например, знаю, как бывает, если подавить в человеке творческую струю и заставить петь чужие песни. Это неправильно. Хочу быть грамотным продюсером и не убивать талант, а всячески его поддерживать.

Молодежь нуждается в альтернативной музыке
Интереснее всего мне было бы взяться за андерграундную команду панков. В России это направление вообще никем не представлено. Я не хочу быть продюсером второй Земфиры или второго Мумий Тролля. Я хочу быть продюсером чего-то действительно нового. Подросткам нужна какая-то альтернатива, то, что не слушают взрослые. Нужна команда, которая будет отвечать современным тенденциям молодежи внешне и играть тяжелую музыку. Мне кажется, что у такой группы был бы успех. Просто большинство хотят заработать легкие деньги на попсе, а за что-то новое браться боятся. А я не боюсь.

Солнце хочет собрать небольшой оркестр из участников, где каждый смог бы играть на нестандартном инструменте.
http://dom2.ru/magazine/?id=26072&article=3

13494

Привет, солнечные)

babari написал(а):

м.б. умельцы перенесут сюда точный текст...я могла что-то упустить

http://i009.radikal.ru/0801/1d/666386a14b56.jpg
20 ФЕВРАЛЯ МЕГА ЗВЕЗДЫ ПЛАНИРУЮТ ПОСЕТИТЬ МОСКВУ И ВЫСТУПИТЬ ВМЕСТЕ С ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВОЙ НА ЗАПЛАНИРОВАННЫХ КОНЦЕРТАХ ОЖИДАЕТСЯ ВСТРЕЧА НА ДОМЕ2 У СЕМА И НАСТИ В КАФЕ И ОДИН ВЫЕЗДНОЙ КОНЦЕРТ НА РОДИНЕ СОЛНЦА
http://berkutmusic.zoomshare.com/4.html
На второй страничке без изменений. Можно прослушать трек и посмотреть слайд-фильм.
http://www.myspace.com/infopress

13495

Прочитала статью с интервью Солнышка. Мне очень понравилось. И скажу, что зря мы тут опасаемся за её будущее. Всё она чётко понимает и всё она знает и о шоу бизнесе и о политике ТНТ. Так что правильно она делает, что пока остаётся на проекте. Солнцу не безразлично чем увлекается молодёжь, какую музыку слушают подростки и к чему они стремятся. Сейчас она учится, а дальше мы получим хорошего профессионала. Как мы не ругаем проект Дом2, но всё же он даёт массу плюсов. Есть и минусы, но видимо они перевешивают чашу весов пока.
http://i010.radikal.ru/0801/ae/c4732d03b7c1.jpg

Солнце написал(а):

Молодежь нуждается в альтернативной музыке
Интереснее всего мне было бы взяться за андерграундную команду панков. В России это направление вообще никем не представлено. Я не хочу быть продюсером второй Земфиры или второго Мумий Тролля. Я хочу быть продюсером чего-то действительно нового. Подросткам нужна какая-то альтернатива, то, что не слушают взрослые. Нужна команда, которая будет отвечать современным тенденциям молодежи внешне и играть тяжелую музыку. Мне кажется, что у такой группы был бы успех. Просто большинство хотят заработать легкие деньги на попсе, а за что-то новое браться боятся. А я не боюсь.

Молодец Солнышко :rose: .

http://i046.radikal.ru/0801/f0/89804c5abd19.jpg

Лина написал(а):

Только мучают меня подозрения , что не в интересах ТНТ отпускать её. С одного показа рейтинг возрос, что они без неё делать будут?

Лиина твои подозрения похоже верны. А что если её просто не желают отпускать с проекта. Оргии не дураки отпускать королеву ДОМ2 просто так. Заинтересованы они в ней . А ещё похоже они поняли,что периметр без стариков никак не смотрибелен. Так что допускаю, что будут по очереди устраивать временный возврат кого то из стариков в периметр. Оживлять проект оргам надо. А без стариков пока никак. К тому же уже стало ясно что на проекте нехватка ведущих. И Бородина и Собчак меньше времени проводят в периметре. Допускаю, что возвращённый в периметр старичёк и будет их соведущим по совместительству. А кто у нас с этой ролью справляется с блеском мы уже знаем. Потому и начались разговоры про возврат.

Птаха написал(а):

как все мы ждали переезда в город!
Да пусть бы и новые отношения там строили. Хоть смена интерьера как-то бы облегчила нашу участь по дцатому кругу наблюдать этот бесконечный д2! Только ради Солнца и иду до сих пор на этот подвиг. Но её вновь на поляне вряд ли смотреть буду.

Птаха  :nono:  куда это бежать надумала? Стоять и не сместа))). Оптимизм не теряй. Всё будет хорошо. :victory:

Nina-vorona написал(а):

Мы не знаем как ей лучше. Она сама знает что ей делать

ППКС :kiss3:

Ната написал(а):

Как же мне нравится эта девчонка! Как умеет встрепенуться и устроить тарарам. Чудо. В глазах черти заиграли. Вся такая "кошка". Все внимание на нее, про остальных забыли.
Нет там второй такой.

:rose:  :rose:  :rose:

Сурикат написал(а):

Она может даже и на поляну приедет, в гостевом домике пожить. Но переселения на постоянной основе я не пойму, например....

А я пойму. Потому как периметр существует сейчас в других условиях. И возможность заниматься учёбой и своими делами есть.

Сурикат написал(а):

Пока складывается мнение, что противостоять ей он не сможет. В пикировке она его "забьет". Он ,конечно, не совсем бессловесный, но чувствую, что быть на равных с Солнцем не сможет.

Пока мы его совсем не знаем. А вот насчёт противостоять –согласна. Пока тоже так вижу.

Птаха написал(а):

с Солнцем вообще сложно быть на равных.

Правда твоя .
Птаха  ППКС  пост пост 848!!! :rose:

http://i034.radikal.ru/0801/4e/cdae576a7335.jpg

http://i048.radikal.ru/0801/62/10b12bb538ab.jpg

Отредактировано Морская (2008-01-22 03:06:49)

13496

Еще две фоточки из нового журнала.
http://i016.radikal.ru/0804/a6/181e0404193f.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/92/ae59d022b7ae.jpg

13497

Птаха написал(а):

В домике Солнца и Мая кто-то спросил:" А, правда, что Солнце часто Мая поколачивала?"
Ведущая Тори ответила: "Да, было такое. А Май в ответ бил её морально."

Оспидяяя) В каком анабиозном сне находится куколка самки богомола Торька??? :(
Она похоже однажды уйдя в нирвану позабыла оттуда выйти(((
ну вот слов просто нет((( мне вот интересно, а она помнит вообще, что её в "Голивуде" уже заждались? её туда уже просто жизненно необходимо отправить, пока последние всплески разума видны, хотя мне уже даже всплески не видятся совсем...

13498

Привет всем из кустиков!
Ожидая появления Солнышки после отпуска, пришлось посмотреть дневной выпуск. Этот дурдом кроме отвращения и омерзения уже никаких чувств не вызывает. Разговор про Солнышко и Солнышко мне показали где-то после 15.45(если кто-то собирается смотреть). Как я и предполагала, вся волна пошла от карлика недоделанного, как потом охарактеризовала его Солнце в разговоре с Варвиной. Наташа после того, как слышала, как карлик зомбирует эту Надю, пошла к Солнцу и все ей пересказала. Я думаю, хорошо, что рассказала, она хоть будет знать, что готовится ей на предвариловке. В конце показали анонс на весерний, наверное Солнце не выдержала и зацепилась с карликом.
Что нас еще ждет в течение недели, представить боюсь. Как все это выдержать одной хрупкой девочке?
Но ничего, прорвемся! Солнышко,держись, мы с тобой!

13499

Виталий: «Мне нравится, что Солнце сложная!»

Интервью с участниками

К Солнцу приходил уже не один молодой человек. Но она девушка строгая. Далеко не всем удается заинтересовать ее. Тем не менее Виталий, похоже, ей очень понравился. Будем надеяться, что у них что-нибудь получится.

Виталий, расскажи, пожалуйста, как развиваются ваши отношения с Солнцем. Она ведь девушка непростая, к ней требуется определенный подход.
В том-то и дело! Мне нравится, что она сложная! В девушке должны быть загадка, тайна и должно быть то, к чему бы хотелось тянуться. Потрогать, ощутить. И чтобы это было только у тебя. Мне не интересно то, что есть у всех.

Как она принимает твои ухаживания?
По-моему, нормально. Она говорит, что я ей нравлюсь. Называет меня нежно и ласково.

И что ты собираешься делать дальше? Она – в городе. Ты – здесь.

Пока это нам только на пользу. Я с коллективом здесь общаюсь. Я не мешаю ей заниматься делами. У нее же до меня была какая-то своя жизнь. Она же не может все это бросить и кинуться ко мне, как в омут с головой.

На самом деле, да, вам повезло. У вас отношения, как в жизни. Ведь очень многие ребята жалуются, что здесь у них нет возможности соскучиться друг по другу, потому что живут все вместе, чуть ли не на головах друг у друга.
Да! Мы вместе выезжаем. Уже ходили к Сэму на день рождения. Я был у нее в гостях. Правда, еще не полностью оползал комнатку. Мне же интересно! О человеке можно сложить какой-то образ по его дому. Пока мне все нравится. Мы друг друга узнаем. Мне нравится, что она не стоит на месте, развивается. И как личность, и внешне уже приукрасилась.

Раз ты смотрел шоу, то ты должен понимать, что ей хочется, чтобы рядом был сильный мужчина со своим мнением.
Да, ей нужен человек, у которого есть свое мнение. Я видел ее ухажеров, скажем так. Она умная, глубокая, и ей неинтересно, когда человек перед ней, как говорится, «мяу-мяу». Ей быстро это надоедает.

Ты не такой?
Ну… По ходу дела увидите, узнаете. Нет, я не такой. У меня есть свое мнение. Солнцу нужен человек, который ей будет помогать, с которым ей будет интересно, который поддержит советом.

Не давит ее авторитет «старичка»?
Так я ведь не к авторитету пришел. А к Солнцу.

Галя Корнева

Отредактировано Логист (2008-01-23 21:58:37)

13500

Всем Добрый вечер!  :)
Ничего не понимаю (((( Что такого происходит с результатами голосования....И ни за что не поверю я, что за зайцев действительно так много голосующих. Я согласна с тем, что ДД последнее время потерял очень много зрителей, кому-то надоело, кто-то разочаровался, кто-то просто забил за неимением какого-то особого развития событий вокруг симапатичных им "старичков"...Я бы поверила, если у них у всех (акромя Вирусов, тем все равно никогда не добыть процентов, как у других старичков, ну не интересны они зрителям ,как бы не стрались) были одинаковые результаты. Типо, голосуют лишь самые преданные и т.д. Плюс, опять же интриХа. Но я не могу поверить, что у Зайцев сейчас реально больше голосующих. Слишком много даже по показам у них последнее время было недомолвок, и большинство (сужу по личному примеру) уже давно в них и в их отношениях разочаровалось. Короче, картина для меня совершенно не ясная :dntknw:  Сегодня голосовала, думала увижу изменения ((((((( Конечно, еще достаточно времени...но волнует, что практически совсем не двигается таблица :/

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу