Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13401 страница 13500 из 13978

13401

BREEZE
Привет! Решила выглянуть после ваших постов.
Они ,конечно,как принято говорить о ДД-ных делах, "креативные" и полезные для оживления форума.
Я понимаю женскую солидарность брошенной Наде (хотя считаю,что она сделала всё,чтобы быть таковой
и сочувствие ей-спорный вопрос).
Дело в другом.
Я не считаю себя слепой фанаткой,но  покоробило общее сопоставление ситуации разрыва Солнца и  Мая
с сегодняшними показами Гобозовых.Неужели непонятно,что сравнение некорректно? Не буду пояснять-
вы человек неглупый и видели обе истории.
Кроме того,всегда считала поведение Солнца летом 2006г. исключительно достойным и поражалась её выдержке.
(сравните как после расставания Во со всеми ругалась,дралась со Стёпой и Айгюн,вешалась на парней ит.д.)
Один раз только сорвалась на стройке и то Май спровоцировал.
Оказывается у кого-то другое мнение...Странно,даже Алёна не нашла что озвучить в то время.
Вообще насчёт разочарования.Пока мы молоды наши ожидания и,соответственно, требования к близким
заоблачны.И только с годами стремление к идеальному трансформируется в "спасибо,что ты есть".
Для меня Солнце осталась прежней.Я видела иногда какие-то её ошибки в поведении(было бы странно,если бы
их не было),но какие её внутренние качества изменились? Когда она предала,сделала подлость,оболгала,
лицемерила,продавалась за что-то? 
Простите,что отошла от темы.

13402

Привет.)))

РВС написал(а):

Они ,конечно,как принято говорить о ДД-ных делах, "креативные" и полезные для оживления форума.

С вашей легкой руки теперь и я… в формате шоу.)))

РВС написал(а):

женскую солидарность

Речь скорее просто о человеческой реакции на чужое горе *неприятность, беду и т.д.*.)))

РВС написал(а):

сопоставление ситуации разрыва Солнца и  Мая
с сегодняшними показами Гобозовых

Сопоставления, на мой взгляд, не было.)))
Разговор был лишь о том, что Солнце была почти в такой же ситуации 1,5 -2 года назад.
*расставания и то, что бывший  почти сразу начал строить другие отношения на ее глазах (аналогия)*
Сравнений же поведения Мая и Габи, Солнце и Марфы не было. Это несопостовимо для меня, как  и для вас.)))

РВС написал(а):

всегда считала поведение Солнца летом 2006г. исключительно достойным и поражалась её выдержке

И я так считаю. Солнце – человек гордый и сильный. Другого и не могло быть.)))

РВС написал(а):

Оказывается у кого-то другое мнение...

У кого?)))
В той ситуации *2006 года*, которую я вчера совсем не анализировала))), меня лишь напрягало то, с какой категоричностью Солнце сжигала мосты. Не оставляя ни себе, ни Маю ни одного шанса на какой-то иной ход событий. Но я тогда ее более чем поняла.)))
Вчера разговор шел о Солнце в стуации Габи-Марфа-Диана. *и только)))*

РВС написал(а):

Пока мы молоды наши ожидания и,соответственно, требования к близким
заоблачны.И только с годами стремление к идеальному трансформируется в "спасибо,что ты есть".

Возможно.))) Поживу – увижу.))) Но и сейчас по отношению к близким и любимым – «спасибо, что вы есть».)))  Требования? Скорее – ожидания. Высоко ценю, многого жду. Высокая планка.))) Так как знаю *в случае с близким человеком*,  на что способен *чего может добиться, как может выглядеть, как может себя преподносить, как может удивлять и восхищать и т.д.*.)))

РВС написал(а):

Для меня Солнце осталась прежней

Т.е. за почти 4 года она совсем не изменилась? Так бывает? Особенно когда тебе 20 с чем-то, когда происходит становление личности, пертурбация девушка-женщина, в условиях постоянной жесткой конкуренции, выживания и т.д.?

РВС написал(а):

Когда она предала,сделала подлость,оболгала,
лицемерила,продавалась за что-то?

Из перечисленного вами))), надеюсь, что ничего не изменилось.)))

Из неперечисленного.)))

РВС написал(а):

какие её внутренние качества изменились

Не буду говорить прям об «изменениях  внутренних качеств», лишь о каких-то не очень, так скажем, мне приятных и понятных  проявлениях. Ну, например, в последних сериях.
Позиция в ситуации Габи-Марфы-Дианы. *вчерашний разговор*
Подобие дружеского общения, например, с Геной *не имею в виду правильную постановку вопроса в разрешении конфликтной ситуации))) типа, «а от тебя-то Гена…» )))*.  Для меня смотрелось такое общение не оч искренне. Вообще, какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре. Ну, вот такое ощущение. Но эффект, по-моему, обратный.
Мне сейчас не очень нравится ее манера высказываться, например, на лобных. Появилась какая-то сбивчивость что ли.))) Ну, как у людей, которые боятся, что их не дослушают, перебьют. *раньше я этого у Солнце не замечала* Т.е. появилась какая-то неуверенность в словах, поступках, боязнь оступиться что ли, приобрести врагов, пойти с кем-то на открытый конфликт, сделать что-то не так. Не могу пока понять точно, что именно. Но неуверенность чувствую и вижу.(((
Ведомость. Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.
Об отношении к Степе – отдельный разговор.
Закончу, пожалуй, забавным. Солнце в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.)))  Чувствует себя неудобно в отсутствии партнера? *а как же  хваленая самодостаточность)))* Или это только на проекте? Ну, это так…))) *чтобы законить на веселой ноте)))*

Отредактировано breeze (2008-01-11 21:54:29)

13403

breeze написал(а):

Подобие дружеского общения,

breeze написал(а):

Вообще, какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре.

Опаньки... А мы вообще-то об одном человеке говорим?????
Для Солнце норма, что её любят, и её дружеское общение с пока
малознакомыми участниками совершенно естественно.

breeze написал(а):

Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.....в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.))) а как же  хваленая самодостаточность))

Где это Вы так часто видите Солнце? Место откройте, в моем телевизоре ее слишком мало,
бывает  только "когда нельзя не быть", например обсуждение имуна, задание  успокоить  мальчиков на поляне. Вообще-то лобное с Солнцем обычно записывается с одной - максимум двух подводок. А не с 15-й по счету, как у большинства соведущих. Естественность поведения и нормальная человеческая речь Вам претит?
Со Степой наконец-то дружеское взаимопонимание, оно видимо Вас не устраивает? breeze видимо больше устраивали наезды Степы и разборки, чем мир-дружба-жвачка.
Что за бред?? Когда это ей приходилось опираться" на "Чужих мужичков"???? Поворот в мирное русло разборок на поляне называется "опираться"?? breeze, расшифровывайте свои умозаключение.

breeze написал(а):

чтобы законить на веселой ноте)))*

breeze], ну просто обхохочешься  :bad:, веселая нота "Фу" , начиная с "дешевых вещей "Саваш" и заканчивая "подпорками". С Ваших уст "хваленная самодостаточность" звучит как плевок. Хочется втянуть голову в плечи, скукужится, захромать на обе ноги, и ухватиться, тьфу опереться на чужого мужичонку, что б не заподозрили в ней -"хваленной самодостаточности".
Не трудитесь отвечать.

13404

Всем доброго вечера!
Galiv
"Спокойствие, только спокойствие"))))

Я вот тоже выскажусь пожалуй. То что Солнце изменилась, это видно и чувствуется, но я пока не могу сказать напрягает это меня или радует. Она изменилась и это есстественно, она взрослеет. Единственное, что я бы хотела, не смотря на то, что хотелось бы видеть Солнце, это как раз не видеть её на поляне. В студиях, на елках, с концертами, на учебе, вот где угодно, но только не на поляне.
Прочитала сейчас дневник Солнца и как то не весело мне. Солнцу все очень не просто достается, но это может и хорошо, тем слаще победа будет. Очень хочется, чтобы все у неё получилось.

13405

Здравствуйте, солнечные)

breeze написал(а):

Речь скорее просто о человеческой реакции на чужое горе *неприятность, беду и т.д.*.)))

помню)
будучи ведущей! Солнце и ТЭТ не стала проводить с гобозовыми! хотя должна была!
почувствовала) что им тяжело!!!
а сейчас) значит) понимает) что ничего не тяжело)))

breeze написал(а):

Подобие дружеского общения, например, с Геной

аХа)) только и делаю) что наблюдаю Солнце)) в дружеских беседах с гендосом))))))
Она ведущей была) и рассуждала) по ситуации) в периметре(

breeze написал(а):

какое-то ощущение, что Солнце оч хочет чтобы ее непременно любили сейчас в периметре. Ну, вот такое ощущение. Но эффект, по-моему, обратный.

ржу)) она и имен-то всех не помнит)))) и не бывает там)) ни с кем не общается) если только с варвиной)
и) зачем ей это нужно?))
и( где-то я это уже слышала((( что Солнце хочет, чтобы её любили!!!
с чего такие выводы-то? Солнце и не показывают! чтобы их сделать(
а уж( про эффект((( откуда? может мне чего не допоказывают?(
какое-то заигрывание Солнца со всеми полянами?((( так) ей надо было нейтральную позицию занимать! (как Вы и ожидали) в ситуации с марфой!да) и в роли ведущей) надо было всех похвалить((( и "кулаки" и "сердца"!!!
может благополучие окружения))) Солнца зависит от отношения полян к Солнцу??((((

breeze написал(а):

Появилась какая-то сбивчивость что ли.))) Ну, как у людей, которые боятся, что их не дослушают, перебьют. *раньше я этого у Солнце не замечала* Т.е. появилась какая-то неуверенность в словах, поступках, боязнь оступиться что ли, приобрести врагов, пойти с кем-то на открытый конфликт, сделать что-то не так. Не могу пока понять точно, что именно. Но неуверенность чувствую и вижу.(((

я вижу) что Солнце не очень в теме того, что творится на поляне) м.б))) и что) ей поХрен на всё) что там творится)))
Но) работа есть работа! и на вопросы нужно отвечать!
а про врагов)) это круто))) загнуто)))
ржу))) врагов на ДД по щелчку заимеет любой!!! несмотря ни на что(((и Солнце) это прекрасно знает((((
Я о ней так не думаю) мне) вообще! не понятны( Ваши выводы(

breeze написал(а):

Ведомость. Раньше никогда этого не видела. А сейчас, наверно, слишком часто вижу ее в массовке, на подхвате чужих идей, например, Степиных.

если своих идей насчет аХренительного шоу нет) прочему бы не поддержать того) у кого они есть?)
вполне допускаю) что это были единственные идеи) которые можно было поддержать)

breeze написал(а):

Закончу, пожалуй, забавным. Солнце в последнее время частенько «опирается» на чужих мужичков.)))  Чувствует себя неудобно в отсутствии партнера? *а как же  хваленая самодостаточность)))* Или это только на проекте? Ну, это так…))) *чтобы законить на веселой ноте)))*

На Сэмика Солнце всегда опиралась)) и при мужиках))) а почему нет?))
а когда скользко( как сейчас( так и на других опиралась)))
и? при чем тут самодостаточность? и опирание на мужика?)))))
одно другому не мешает)))) :D

13406

Solnze написал(а):

Для меня это новый и интересный опыт

Перед детьми всегда волнительно выступать! У них естественная реакция)) не обремененная жизненным опытом)))

Solnze написал(а):

люди приходили не на меня и, тем не менее, живо на меня реагировали

похоже) Солнце это приятно удивило)))
думала?) что только солнечные на её песни реагируют???

Solnze написал(а):

Я уверена, что все мои песни хитовые, и они были бы популярными, если бы игрались на радио.

вот) тоже думаю)) что все песни Солнца хитовые)))  :give_heart:

Solnze написал(а):

это все равно полезный опыт... Меня всегда пугало, что я буду петь чужие песни. Меня это ломает. Я считаю, что у меня своих песен много, и они все ничуть не уступают чужому творчеству. И тут мы нашли такой компромисс

если Солнце нам об этом сотрудничестве говорила) то и интересно даже)) что напишет слова на мелодию к общей песне)))

Отредактировано Логист (2008-01-12 00:17:21)

13407

Привет всем!

Птаха написал(а):

Это лишь самое начало.
Всё придет и всё будет!!!

Я тоже уверена, что все еще будет. По большому счету у Солнышко ведь совсем недавно появилась возможность активно заниматься своей муз. карьерой. Пусть все происходит и не так стремительно, как хотелось бы, но подвижки уже есть. А потенциал у Солнца огромный, да и такому количеству практически готовых хитов многие исполнители могут позавидовать.

Ната написал(а):

Значит специально набирают таких.

Я не думаю, что на ДД сейчас специально подбирают одних отморозков. Наверно орги по-прежнему пытаются показать весь спектр типажей, просто проект существует так долго, что идти туда уже особо некому, и главное не для чего. Первые участники на что-то надеялись, была цель в виде дома, раскрутки, а сейчас уже понятно, что ничего кроме клейма с этого *офигительного* проекта не поимеешь. А идти на такое шоу за искренней и светлой – не думаю, что много найдется желающих.

Ната написал(а):

Но и состав зрителя меняется наверное, те кому нравятся Гена, Сема никогда Солнце не смогут оценить, да и искреность чувств им не интересна.

Что-то я не думаю, что у Гены много поклонников. А в Семене вряд ли зрители ценят именно его лицемерие и подлость. Мне кажется, он как раз сыграл на ожиданиях чего-то искреннего и настоящего и примерил маску честного и порядочного, другое дело, что он не смог ее долго носить.

13408

...просто поржать))))))))
Наша ДОМдваша"
Видео, запрещённое к показу даже на ТНТ!
http://ru.youtube.com/watch?v=e-XmG8SZAkY

Спасибо Вавилон

13409

13410

ДобрыйЖук, привет! Спасибо за ссылку  :rose:
Была информация, что песни Солнца крутят на американских радиостанциях, известно ли на каких именно? Может, есть адреса их сайтов, где можно заказывать песни Солнышка? Как вообще дела у Солнышка?

Отредактировано Roofsong (2008-01-12 18:52:16)

13411

Всем привет!
А вот, как я понимаю, розовая пачка.))))))))))))
http://keep4u.ru/imgs/b/080112/eb/ebcc0505b860fac28f.jpg

13412

С Альтернативы.Ptica
Здравствуйте, всем!
Очень интересная тема обсуждалась эти дни. Тоже хочу свои пять копеек вставить, пока могу.
Изменилась ли Солнце? Две стороны одной медали, с одной очень изменилась, с другой вообще не изменилась. Прошло почти четыре года. Ключевые, когда молодой человек становится взрослым и многое переосмысливается. Конечно изменилась. И даже больше, она изменилась больше чем кто либо из ДДэшников. Она очень повзрослела. В начале проекта больше 19 я ей не давала и по поведению и по внешности и по поступкам некоторым. А сейчас это взрослый сформировавшийся человек. Тот задор конечно ушел, она уже не кидается с мельницами воевать, конфликты старается обходить. Ушел интерес к происходящему на поляне и к людям меняющимся там.  Поняла, что не все в этом мире можно переломить, лучше обойти. Поняла, что предать может и лучший друг. Но это естественно при взрослении. 
Главное, что не изменилась по сути, остались неизменными ее принципы. Она такой же самодостаточный, целеустремленный, скромный человек. Она так же не способна на предательство и также ранима. Она также закрывает свои истинные чувства от окружения и не только от телезрителя, но и ото всех. Она амбициозна, как и была, честолюбива. Но это и заставляет ее двигаться и пробиваться.
Дневник ее меня огорчил грустью. Ничего пафосного я не увидела. Ее песни на голову выше тех, которые сейчас крутят по радио. Но конечно их надо доработать и главное раскрутить. Очень жалко, что наше радио не занимается раскруткой молодых исполнителей. Впрочем, разве туже Арбенину или Земфиру мы часто там слышим, зато какие-нибудь «тра-ля-ля» до тошноты. Коммерция.
Кто то написал вчера, что она сильно впала в немилость у оргов. У меня тоже такая мысль была. Причем началось это с разрыва с Маем. Была инфа, что ее заставляли мириться, но она категорично сказала «нет».
Я вообще не понимаю ТНТэшников. У них готовый композитор-певец. Можно бы ее сделать лицом канала, из ее песен хиты. Когда в первых сериях уходили ребята под песни Солнца, такое звучание было. Я тогда даже и не знала, что это ее песни и заинтересовалась. Крутили бы их почаще и все стали бы хитами, как «15 клевых». Я не говорю, что она шедевр, но знали ее все.  А потом что то прекратили, наверное денег для автора пожалели. Это же для канала было бы «ноу-хау». Но видно нет такого человека, который бы это понял.

Отредактировано Gvel (2008-01-13 17:36:59)

13413

ДОМ-2 дарит квартиры!

14 февраля сбудутся твои мечты!

В День всех влюбленных один из старичков выиграет квартиру в Москве! Ты тоже можешь это сделать!

Все, что тебе нужно, это смотреть ДОМ-2 и с 14 января по 8 февраля отправлять номер лучшей по твоему мнению пары или героя на 5556. Если ты отправишь больше всех SMS за победителя, то получишь, как и он… квартиру! В своем городе!

Отправляй:

1 — за Сэма Селезнева и Настю Дашко
2 — за Степана Меньщикова
3 — за Викторию Карасеву и Руслана Проскурова
4 — за Солнце
0 - против всех*

Те, кто не получил квартиру в этом году, смогут претендовать на нее в следующем! Но только если ТЫ захочешь этого.

Голосование начинается в 14.00 мск 14 января и заканчивается в 22.00 8 февраля 2008 года.
Стоимость SMS – 50 рублей без НДС.

*если по итогам голосования никто из героев ДОМа-2 не станет победителем, приз для телезрителей разыгран не будет.
http://dom2.ru/entertainment/for_mobile_phone/?id=25944

13414

Всем привет!
На мой взгляд, сценка смотрелась хорошо.
Мне нравится, что вы.. больны не мною...
Этот романс удивительно подходит Солнцу, по  манере исполнения, чувственному тембру голоса. Может быть текст "немного на вырост", для более взрослой женщины. Те пары строчек, что я услышала, просто обворожили. Вот чего мне не хватает, романсов в солнечном исполнении.
Да и фрол семенов был в теме сценки. Просто не хочется, чтоб он крутился рядом с Солнышкой. "Единожды совравши, кто тебе поверит." Вся время  ожидаешь от него очередной подлянки.
   На счет платья.  По-моему, чисто женские заморочки "поправить юбочку", такой легкий стеб над девичьим  кокетством. Короче, нужен ролик.

Проба пера, т.е. пробный  смс ушел,  пока нормально. Готовимся.  :victory:

Отредактировано Galiv (2008-01-14 22:50:33)

13415

Добрый вечер.)))
Мне сегодня очень понравились горожане. А Потопович мог бы еще и Ипполита сыграть. Его роль.)))
Даже СемАчка не раздражал. Вообще, подыграть, поработать на подтанцовке (как на открытии кафе) - это его.
По-доброму начали старички гонку за квартирку. Хочется, чтобы продержались на этой ноте до непосрественно розыгрыша и  после него.

Отредактировано breeze (2008-01-14 22:56:08)

13416

Когда показывают старичков, причем любой их креатив, я с удовольствием смотрю. А уж когда там Солнце..))))))))))))
Потаповича приятно было увидеть. Интересно, к чему его так стали часто засвечивать? Собираются вернуть? Или просто проплаченный пиар?
Старички-мужички в бане - как там и родились, настолько гармонично смотрелись.))
А вот старушки... Красотки, конечно, все. Но Настена что-то не очень смотрелась. К новым губам что ли ещё непривыкшая? Но вот волосы её наращенные ей идут. Не то, что Бушиной. Бушина зря это сделала. И ведущая она пока никакая. Но всё впереди. А щас явно эту парочку - Сёма и Лена - пиарят вовсю.
Короче. ))Девчонки в кафе смотрелись мило. И самим это действо явно понравилось.
И ес-но Солнце - вне конкуренции. Очень ей хорошо в такого типа платьях. И сыграла с Семеном отлично. И шпарила в конце прям как по писанному. Высший класс!!!

Интересно, кто автор такой вот презентации голосования?
И тему дня - "иронию судьбы" - обыграли, и все нападки на стариков отобразили.)))
Ещё бы Сёминой желчи отбавить, и вообще всё бы было просто в стиле " мы такие рааазные на доооме два...")))))))

13417

Добрый вечер! Есть мысли после вчерашней серии. Ситуация с голосованием мне кажется очень не чистой. Слишком много всего обещано.Особенно не нрвится последний пунктик про самого активного телезрителя. Наверное под этот пунктик и придуман фокус " протв всех". Кончно, зрители будут голосовать за любимого участника, но победит некто " против всех". Сделать это оч.умелым ручкам оргов совсем нетрудно.В итоге и волки сыты и р=овцы целы. Это лично моё мнение. Дай бог, чтобы оно не оравдалось. Хочется, чтобы Солнышко квартиру выиграла.
Посмотрела на кафе Насти и Сэма. Бутафория. В кафе два человека. да и то, наверное, подсадных, а Настя и Сэм прибыли ждут. извените, как потопаешь, так и полопаешь. А Настя очень активно устраивает личную жизнь Дианы.
Ермакова вчера отказалась работать в кафе. Вот не люблю Ермакову, но в этой ситуации с еней согласна. Да, марфа сама виновата в разрыве отношений, но и Настя внесла свою лепту. Или Настенька засланный

13418

Что- то сорвалось. Или Настенька засланный казачок?
И напоследок о приятном. Солнышко вчеры была не просто хорошенькая, аОФИГЕННАЯ. Коротенькая юбка, которая ей очень идет...
Умные лучистые глаза... Милая. открытая улыбка... Мягкий. проникновенный голос... Век бы слушала. И какая- то неповторимая энергетика, внутренняя теплота... Вот уж , поистине, в человеке всё прекрасно6 и душа, и тело. Такие эмоции, что просто нет слов. :girl_crazy:

13419

Добрый вечер.
Опять скелет из шкафа.(((
Спасиб, ТНТ-ые монтеры.(((
Тори и Рассел - романтик.
Саша и Степа - вместе на поляне.
Сэмик - с рассказом о своих отношениях.
А Солнце.(((
Еще как пару для проекта ДШ со скрипом, но приняли многие солнечные *из тех, что я знаю, конечно* )))
Но вне проекта  :O Представляю, сколько солнечных в этот момент отложили свои мобилы.(((
И опять - "искать". Надеялась до последнего, что статейка все-таки - стеб.
Солнце сама себя топит. А ТНТ-ки, конечно, с удовольствием ей в этом деле помогают.

Сестра стала черной, Солнце - искуственной блонди.)))

Отредактировано breeze (2008-01-15 21:58:57)

13420

Nina-vorona написал(а):

Обидно за Солнце, но такой человек как Шмаров не нужен

Согласна.
Обидно, что она, вообще, может(могла) рассматривать его, как вариант для жизни.((( Это еще похлеще варианта Тори, на мой взгляд.
Но так Торины цели ясны, как день. Рассел - проектный вариант, не более того.
И о каких серъезных отношениях можно говорить Солнце сейчас, когда она все еще на проекте? Не понимаю. Честно.
Ежу понятно, что ни один даже мало-майски успешный, неглупый, образованный и симпатичный мэн на проект никогда не придет.
Еще в начале проекта, случайно, не разобравшись в сути кто-то и мог прийти, а дальше...(((

13421

breeze написал(а):

Солнце сама себя топит.

Здравствуйте,breeze!
А я лично никакого потопления не увидела.
Не знаю чем подкрепляется Ваша уверенность в таком знании солнечных? Я не берусь судить за всех, но мне этот эпизод в серии ни о чем страшном не поведал.

13422

Лина написал(а):

Я не берусь судить за всех, но мне этот эпизод в серии ни о чем страшном не поведал.

А я если честно вообще не могу понять о чем речь идет(( Обычный разговор перевернули с ног на голову. Нет, ну ниче не понимаюююю. В чем на этот раз Солнце виновата?

13423

breeze написал(а):

Спасиб, ТНТ-ые монтеры.(((

Да уж, ((( но мотаж сегодня даже не столь важен.  Началось соревнование и это видно. Степа правда *вареный* какой-то был, с тета сбежал, когда голос Семы услышал))). А в остальном, все идет своим чередом. Хорошо хоть пока на позитиве
А вот почему Солнечные отложат мобилы...не верю я в это. Если Солнечные, то уж Солнечные!

13424

Лина написал(а):

я лично никакого потопления не увидела

Почему-то сразу вспомнилась серия в первый же день после выхода Солнце и Семы в финал "ХД".
Солнце  у Миши и Нади. Рассуждает о том, что ей главное - деньги, а титул... да, мало ли у меня *Солнце* титулов. Что-то типа этого.
А потом в каждой серии - продолжение темы из уст почти всех участников.
ТНТ-ки свое дело четко знают, установки свято чтят. А тут им еще и карты в руки сами идут.(((

13425

breeze написал(а):

Ежу понятно, что ни один даже мало-майски успешный, неглупый, образованный и симпатичный мэн на проект никогда не придет.

Идут только боксеры и стриптизеры((((( или с уже готовой парой.
Солнцу такое надо???
Чтоб обратно на поляну и спать там от безделья днями, изредка просыпаясь, чтоб покреативить в духе ДД?
На мой взгляд, пора с этим всем Солнцу завязывать. Ясно уже, что никакого движения вперед для Солнца на этом проекте больше не предвидется. Там надо лишь одно - строить пару. Всё!!! А пару строить там не с кем. Только себя позорить в тех условиях. Проект этот разрушает всё, к чему прикасается.(((

13426

Птаха написал(а):

Солнцу такое надо???
Чтоб обратно на поляну и спать там от безделья днями, изредка просыпаясь, чтоб покреативить в духе ДД?
На мой взгляд, пора с этим всем Солнцу завязывать. Ясно уже, что никакого движения вперед для Солнца на этом проекте больше не предвидется. Там надо лишь одно - строить пару. Всё!!! А пару строить там не с кем. Только себя позорить в тех условиях. Проект этот разрушает всё, к чему прикасается.(((

Абсолютно согласна.))
В какой-то из последних серий Степа озвучил свои дальнейшие действия - если и на поляну, то огрчусь, конечно, но поеду. С проекта - только, видимо, *пардон, конечно* ногами вперед, не иначе. Надеюсь, что у Солнце все-таки - другая доктрина.

13427

Лина написал(а):

Просто она Солнце!

Для меня да. Она повзрослела, изменилась, но все равно осталась моей любимой участницей и её слова я пытаюсь понять, что она хочет донести до нас. ТориРассел да пусть голосуют за них, тот кто считает нужным. Если люди слепы и их устраивает, такая показуха в любовь, Бог им в помощь....
Степа и Саша вообще смех, если Степа постоянно куда то уезжает и не ночует с Сашей в квартире и за них пусть голосуют, Сэм и Настя тоже имеют право, но именно Солнце почему то себя топит, чем? Тем что возможно у неё были действительно сильные чувства к Диме, мы же не можем знать все наверняка. Она в отличии от многих не играет в любовь, черт, я так что-то расстроилась. В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут(( Простите если кого задела, но у меня прям  душу сейчас выворачивает всю.

13428

Лина написал(а):

но и на "старуху бывает проруха".

Я про то, что в такие моменты, зная отношение ТНТ к себе *не первый год на проекте*, не надо бы все-таки "подыгрывать шайбовцам".(((
Да, и даже не в розыгрыше квартиры дело.
После НГ раздачи отверток ситуация с ШД, на мой взгляд, очень хорошо разрешилась.
Сегодняшние откровения, лично для  меня, подпортили картинку. Увы.

Отредактировано breeze (2008-01-15 22:46:05)

13429

breeze написал(а):

А Солнце.(((

Не стоит так расстраиваться. Первый раз я написала на этом форуме, что Солнце ИГРАЕТ, в июне. Ох, как же меня распекали здесь. ))) Но и сейчас остаюсь при своем мнении - Солнце продолжает ИГРАТЬ. Статья о "самом близком человеке" - игра, сегодняшний разговор - тоже игра. Дима Шмаров не нужен Солнцу. Он этого не мог не понимать, потому и ушел. Пора уже Солнечному форуму успокоится. ))) Для меня печально, что Солнце использовала Диму в своей игре. (((

breeze написал(а):

Солнце сама себя топит.

С этим соглашусь. Топит и разрушает себя. Неужели деньги того стоят?

13430

Ромашка написал(а):

Солнце использовала Диму в своей игре

А не Дима ли ее использовал, зацепился за нее

13431

Natali написал(а):

В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут

Извиняюсь, если именно мои посты расстроили.
У меня есть вполне оптимистичное предложение.
Считать дневную версию о словах Солнце верной.))) Может она, действительно, вот так не очень умело, но как ей может быть казалось мягко))) и в привычном для себя ключе хотела закрыть тему с ДШ для своих поклонников.)))

Отредактировано breeze (2008-01-15 22:54:15)

13432

Natali написал(а):

Она в отличии от многих не играет в любовь, черт, я так что-то расстроилась. В последнее время стала замечать, что именно на Солнечном форуме я стала расстраиваться, после того как прочтешь все что здесь пишут(( Простите если кого задела, но у меня прям  душу сейчас выворачивает всю.

Натали, ну что ты ... :friends:
Я Солнце наблюдала три часа живьем, без камер, видела её волнение, слушала её. Она не актриса, просто человек с богатым внутренним миром и научилась самовыражать себя. Но она совсем не умеет играть! В сериале  "Счастливы вместе" было видно, что С. совсем не актриса. Она честно и грустно говорила девочкам, что её беспокоит, и что напрасно ждала.
Расставила все точки над i. Говорит для себя и для нас. Закрыта эта страница. Точка.
Да здравствует новый день.

13433

Ромашка
Из всего вашего поста согласна только с одним утверждением)))

Ромашка написал(а):

Дима Шмаров не нужен Солнцу

Об этом она говорила очень четко летом, когда заявила, что не видит своего будущего с ним, не хочет иметь от него детей.
Союз Шмаров - Солнце пусть останется на совести проекта.
Но... уверена, что Солнце была честна и начиная эти отношения, и заканчивая их. И даже в сегодняшних откровениях, увы.
Солнце все-таки с трудом выходит из отношений. Пока не появится следующий мч она все равно держится за бывшего. Только " с лианы на лиану".)))

Ромашка написал(а):

Топит и разрушает себя

Топит только в плане розыгрыша кваритиры.)))
Разрушает? Все-таки думаю, что нет.
Скорее потеряла себя  в последнии 1,5 - 2 года. Окружение сделало свое дело. Но это поправимо, как мне кажется.
Было бы желание.)))

13434

Galiv написал(а):

Но она совсем не умеет играть! В сериале  "Счастливы вместе" было видно, что С. совсем не актриса. Она честно и грустно говорила девочкам, что её беспокоит, и что напрасно ждала.

Вот с этим полностью согласна.
СОЛНЦЕ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ! И те,кто считают,что Солнце играет -просто не чувствуют её,не понимают и НИКОГДА не понимали.
Никогда она не начинала играть -ни в июне,ни в июле,ни в августе.
Она настолько искренний человек,что часто говорит (и даже пишет)многие вещи в ущерб себе,не умея эту искренность в себе побороть, не может она иначе.
И вот это её качество я и называю душевной чистотой.И непоборима она у неё,такая уж это девочка.

13435

babari написал(а):

по поводу еще одного "экс?

)))
Никого конкретно в виду не имела.)))
Но считаю, что в начале проекта попадались неплохие парни.
Каримовы, Нелидов, Ковалев, да тот же Абузяров, Абрикосов, Третьяков, Меньшиков, Селезнев... Всех, конечно, не вспомню.)))
Об успешности, конечно, речи не было. Но они хотя бы были людьми не без способностей, харизматичные, неглупые, некоторые даже порядочные и чистые, как мне кажется.
Но очень быстро все сошло на нет. О сегодняшнем составе Д2 *поляну имею в виду* даже сказать нечего.((( Хорошо, если хоть говорить-то умеют. Даже это теперь - редкость.

13436

Ромашка написал(а):

Для меня печально, что Солнце использовала Диму в своей игре. (((

А для меня печально, что Дима Шмаров врал о том, что именно проект мешает ему быть с Солнцем! Проект открывал его как слабого, безвольного, прячущегося за женщину, мужчину! Не захотели орги показывать его рыцарем,точнее там и показывать то было нечего , не было там рыцаря и Солнце устала его прикрывать, от этого и сбежал. Кстати если рассуждать без эмоций, то разве шоу не игра? и разве сам Дима не был участником этой самой игры? А значит он кто? игрок! Только он по хорошему даже сыграть нормально не смог, тухловат и тяжел на подъем оказался и хватило его исключительно на Кривозуб((( шоу - игра конечно))) только Солнце ему поверила) его настоящности, потому что сама настоящая,и ждала от него проявления декларируемых им чувств)) в реале, может быть??? раз проект его так сковывал?(((
Солнышко извини меня.

Отредактировано Natali (2008-01-17 14:53:14)

13437

Ромашка написал(а):

Солнце - продуманная девушка

Солнце не продуманная девушка а думающая.И на разводы не поддается в отличае от Димы. 27 летнего парня разыграла 18 летняя прошмандовка. И Солнце не будет давать обещания если она их не может выполнить. Как выше названные товарищи.

13438

Ромашка написал(а):

За Солнце особо не спрячешься. Она редко бывала на площадке.

Потому как не умеет сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды, что очень нравилось делать самому Диме, а то есть сидеть(( а когда попросили уж что-нибудь сделать наконец, то все "домой, пора домой".
Ромашка я ведь именно этого и ждала читая посты breeze, когда же наконец пожалуют гости дорогие, нам на правду глаза открывать, черт, дождалась! Только зря стараетесь!

13439

breeze написал(а):

Еще как пару для проекта ДШ со скрипом, но приняли многие солнечные *из тех, что я знаю, конечно* )))
Но вне проекта

Так может у этих "солнечных" изначально неправильная установка была, что Солнце создавала пару исключительно для проекта?. По ее "горящим" глазам и какому-то трепетному отношению к Диме мне, например, было с самого начала ясно, что ее интерес к Диме абсолютно искренний. Нравился он ей как мужчина на самом деле. И разочаровалась она в нем на самом деле. И тянуло ее к нему по настоящему, а не для шоу, все время после расставания. В чем проблема -то? Что Солнце влюбилась в недостойный объект? Сердцу не прикажешь. Она и про Маюшу все давно поняла, но долго из "серца" отпустить его не могла. Все на что-то надеялась. С Димой та же фигня. Повторюсь, для меня ее поведение теперь только лишнее подтверждение, что она на самом деле была влюблена в Диму. На полном серьезе собиралась за него замуж. Очень хотела этого. И такое чувство пройти по щелчку пальцев не могло. Уходит потихоньку, по капельке. Собственно, как и у всех.

13440

Ромашка написал(а):

Но Солнце продолжала морочить голову телезрителям )))
И Диму в гости приглашала )))

Отнюдь.)))
Общаться по-дружески с бывшими - это морочить голову телезрителям?
Уходя с проекта, именно ШД утверждал, что дело в проекте, не Солнце.)))
Почему она сейчас говорит так? Не знаю. Честно.
Мне кажется, что представляет из себя ДШ, вернее не представляет))) она, как неплохой психолог, поняла, если и не сразу, то достаточно быстро, я думаю.
Это самый, на мой взгляд, нелепый союз на Д2. Люди, один из которых по определению, даже если бы хотел, никогда бы не смог понять Солнце.
А для Солнце ДШ был вторым мужчиной, после, действительно, серъезного чувства.  После расставания с Маем *по-хорошему* ей, конечно, требовалось, как и ему впрочем, достаточно много времени для того, чтобы начать следующие отношения. Но проект, ситуация диктуют свои  условия. Так и появился ДШ, на мой взгляд.
Солнце - заложница своих слов во многом. "Клин клином" переросло во что-то большее. Привычка, определенный комфорт. Может быть даже в какой-то момент она и подумала, что "ведь главное - когда тебя любят". Может быть.))) Нам не дано знать, мы можем только предполагать.)))
Но и это "когда тебя любят" скоро стало очень и очень сомнительно.)))
Судьба отвела.)))

Ромашка написал(а):

Но это мое мнение. )))

Я считаю иначе.)))

breeze написал(а):

уверена, что Солнце была честна и начиная эти отношения, и заканчивая их. И даже в сегодняшних откровениях, увы.

Ромашка написал(а):

Солнце - продуманная девушка

Но очень часто поступает , мягко говоря, не очень продуманно.)))

Ромашка написал(а):

И чувства здесь совершенно ни при чем.

А, по-моему, очень даже при чем.
Чувство ответственности, чувство вины, привязанность *привычка, комфорт*. Да, мало ли их, чуЙств-то.)))

Ромашка написал(а):

Если бы только в этом плане. )))

Для меня только в этом.)))

Отредактировано breeze (2008-01-16 00:04:24)

13441

Ромашка написал(а):

За Солнце особо не спрячешься. Она редко бывала на площадке.

:lol:  :lol:  :lol:

Сурикат написал(а):

изначально неправильная установка была, что Солнце создавала пару исключительно для проекта

И для проекта, и не для проекта, я думаю. Это было, по-моему, бегство от прошлых отношений, спасение. см. пост 595. Не уверена, что любила, но что была благодарна ему - наверняка. Ценила, что рядом, что какое-то время даже с ним было комфортно, удобно. Казалось, что любит. Иногда такое отношение даже более приемлимо для многих, чем любовь со всеми ее заморочками. Так легче.)))

13442

http://www.dom2.ru/pulse/?id=25958&category=reports

Футбольный матч «Дом-2»

Репортажи со съемочной площадки

А, между прочим, вы знаете, что Солнце всегда называет своих поклонников фанатами или болельщиками? Почему? Да потому, что сам проект у Оли давным-давно ассоциируется с футбольным матчем.
– Ну, это же очевидно, – говорит Оля. – Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Кто-то падает и расшибается, кому-то больно. Взять те же конкурсы, которые так часто у нас бывают, – чем не футбольный матч?
Кстати, «болельщики» Солнца не забыли о ней и в Новый год – преподнесли любимице медальон в форме звезды. Оля решила уважить фанатов и теперь надевает феньку при каждом удобном случае. И, между прочим, никогда не упускает возможности похвастаться перед остальными участниками, называя ее «мое второе, новое Солнце»...
Милада Матыцина

13443

Ромашка написал(а):

... Солнце ИГРАЕТ

Ну да, ну да))  :O Только Ваше вИдение (или видЕние) правильное(((((((((
Хотя... )))  вот даже сайт Караоке.ру с Вами согласен - я там натолкнулась на вот эНтакое *чудо* (тематика  улыбнула)))
Скачать песню «Из фильмов — Пятнадцать клёвых людей (Дом-2)»
Во как! А мы все шоу да шоу, а эНто уже фильмА))))))))))))))) :lol:

Здравствуйте!

А, вообще, очень показательно, что на этом сайте, где выкладываются песни-караоке, пользующиеся особой популярностью у народа, есть и песня нашей Солнышки. :)

Отредактировано Ариэн (2008-01-16 01:46:06)

13444

Ариэн написал(а):

сайт Караоке.ру с Вами согласен - я там натолкнулась на вот эНтакое *чудо* (тематика  улыбнула)))
Скачать песню «Из фильмов — Пятнадцать клёвых людей (Дом-2)»
Во как! А мы все шоу да шоу, а эНто уже фильмА))))))))))))))) :lol:

А, вообще, очень показательно, что на этом сайте, где выкладываются песни-караоке, пользующиеся особой популярностью у народа, есть и песня нашей Солнышки.

Мне подруга) из Самары рассказала) что слышала песню Солнца)) у них на Dfm)))
кто у нас  из Самары?)) послушайте) что за песня?)
"Доброго пути"? или "Мечтается"?)))
нам поведаете))

13445

Терапефт написал(а):

Солнце уйдет из «Дома-2»?

вот) спасибо)))
и фоточку с сайта разместили)))
http://penza.kp.ru/daily/24032/94486/

13446

Доброе утро!
Умница Солнышко! Четко, спокойно и ясно все расставила по местам. Эпизод явно не игровой, посто шли девчата откуда то, зашли посмотреть как Солнце живет. Не думаю, что кто то им велел вопрос про Диму задать. Все домыслы рухнули. Просто факты. И я, признаться, все-таки надеялась, что Дима проявляет хоть какую инициативу в реале, хоть в кино, хоть в клуб, просто это не озвучивается. Теперь подтверждено, что и этого не было. Опять «сама-сама»… Ну что же, этот союз был полностью ее инициативой, она его привела, она его удержала, она его тянула. Мое мнение, он влюбился и очень сильно и она полюбила его, но инициатива всегда была за ней, даже после ухода. Как можно оспорить эти факты не знаю, только фантазиями.  Рада, что Солнышко наконец точку поставила. А другой обязательно найдется. Как только у женщины глаза начинают смотреть не в себя, а на внешний мир, то мужчины быстро на этот взгляд ведутся.  ;)

Лина написал(а):

А я лично никакого потопления не увидела.

Абсолютно спокойный диалог.

breeze написал(а):

Представляю, сколько солнечных в этот момент отложили свои мобилы.

Это с чего же? С того, что девушка сказала, что не могла сразу поставить крест на чувствах? Как раз в этом Солнечные ее должны понять. Он же ей был не просто парень, жених. Как же так просто вычеркнешь? Потому что:

Natali написал(а):

Она в отличии от многих не играет в любовь, черт, я так что-то расстроилась.

Lika написал(а):

Солнце остаётся Солнцем и всегда говорит только то ,что думает,не рассуждая о том ,"топит" она себя или нет.

Ромашка написал(а):

Для меня печально, что Солнце использовала Диму в своей игре. (((

Этот вывод фактами не подтверждается. Также можно и про Диму сказать, что и болтали на многих форумах.

Ромашка написал(а):

Вернее, Дима не говорил всей правды, что ему мешает быть с Солнцем.

И что же ему мешало? И почему он это не сказал? Сказал бы. А то он и после своего ДР на языке высказался, что «любимый человек», а на деле даже не звонил.

Сурикат написал(а):

Повторюсь, для меня ее поведение теперь только лишнее подтверждение, что она на самом деле была влюблена в Диму. На полном серьезе собиралась за него замуж. Очень хотела этого. И такое чувство пройти по щелчку пальцев не могло. Уходит потихоньку, по капельке. Собственно, как и у всех.

ППКС! Честная, верная девочка. Дай бог ей человека, котрый ценил бы эти качества.

13447

Всем привет из кустов!
Что касается вчерашнего разговора, мое мнение, что все гораздо проще. Не так давно здесь же на форуме читала вполне обоснованный пост о том, что Солнцу выгоднее при розыгрыше квартиры быть свободной от отношений, и я думаю, что она и сама это понимает. Надо ей было донести, вот и сказала, как будто другой возможности (вне камер) пооткровенничать с друзьями об отношениях с ДШ у нее нет  (особенно если учесть ранешнюю информацию, что отношения дружеские если сама говорила, что не видит себя с ним, не хочет от него детей, и отношения бесперспективны.). Так что все для  камеры. И никаких разочарований, отпусканий,  закрываний страниц, а уж тем более потопления я в этом эпизоде не увидела и «поступком» это не считаю. Просто ей так было нужно. Голосование Началось! ИМХО

13448

ligoro написал(а):

как будто другой возможности (вне камер) пооткровенничать с друзьями об отношениях с ДШ у нее нет

Люди зашли, спросили, она ответила, не писала же им текст. Они там уже так к камерам привыкли, что внимания не обращают. А то, что ей выгоднее совершенно не факт. По-моему наоборот выгоднее с паре быть.

13449

ligoro написал(а):

Надо ей было донести, вот и сказала, как будто другой возможности (вне камер) пооткровенничать с друзьями об отношениях с ДШ у нее нет  (особенно если учесть ранешнюю информацию, что отношения дружеские если сама говорила, что не видит себя с ним, не хочет от него детей, и отношения бесперспективны.). Так что все для  камеры.

Девочки,вы забываете о том,что Солнце под камерами 24 часа в сутки и,зачастую,не знает,какой именно эпизод дадут в эфир.
Помню,ещё раньше,сколько раз о каком-либо моменте она говорила:
"А что,это показывали?"
Три года пробыв под камерами,она привыкла к ним и порой забывает о них.
Я считаю,что был простой жизненный эпизод,разговор с сестрой и подругой,вырванный операторами из жизненного контекста.
Какую цель преследовали,давая ИМЕННО этот кусочек солнечной жизни в показ,мне трудно сказать.
Но,видимо,какая-то цельу операторов была.
Солнце ,я считаю,о выданном в эфир именно этом кусочке разговора понятия не имеет.

13450

krista написал(а):

Каримов Оскар говорил, ...монтируют oчень хитро,..вырывают слова ...и показывают так,как им надо—опускают или наоборот.

krista,Я помню солнышко ещё говорила,что могут сделать так,что человек либо кажется зрителям вечным плаксой,либо"злой,как собака"(слова Солнышка).
И ещё говорила,что  в первое время пребывания на проекте,все родственники и мама пугались,что показывают её очень злой,а она конструктивный и ранимый человечек.

Здесь же другое. Вырван и показан кусочек из,видимо, долгого разговора,из целого вечера общения с сестрой.
Зачем? Вот сижу и думаю,что орги(не Солнце) хотели этим сказать зрителю?
То ли ,что Солнцу нужен новый молодой человек,то ли Диму хотели к чему-то подтолкнуть(если увидит),то ли ещё что-то третье!

Отредактировано Lika (2008-01-16 13:30:31)

13451

Nina-vorona написал(а):

Почему немного, стала же она Королевой, еще как много

Nina-vorona,за Королеву голосовало очень много народу не только Солнечного,но и со стороны,просто сочувствующие.
За это время много было потерь в армии поклонников.Многие уходили(как переметнувшиеся к Диме,например).
А самые Солнечные,крепкие остались. :D
Нас не задушишь,не убьёшь! :yes2:

13452

Nina-vorona написал(а):

Почему немного

Тогда - да)) Были времена...
А сейчас получается, что кто-то "лично" желает ей новых отношений...
Кто-то "лично" желает ей отношений с Димой...
Кто-то "лично" желает ей отношений с Маем...
А Солнце, "хоть разорвись", но угоди всем и сразу!
Мне близки те, кому важно, что желает она сама))
Всегда буду только на стороне Солнца))
Моё отношение к ней не меняется из-за окружающих её мужчин))

13453

Ромашка написал(а):

И всегда одно и то же - у Солнца и Димы дружеские отношения и ни о каком романтике в перспективе речи быть не может. Близкая подруга в курсе истинных мыслей Солнца и ее намерений. Но незачОт Солнцу ))) Несогласованно сработали с Добрым Жуком )))

Добрый Жук неоднократно подчёркивала,что высказывает ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ.

То,как она видит ту или иную ситуацию.

13454

Алла44 написал(а):

Мне близки те, кому важно, что желает она сама))

Точно также думаю!

Для меня важна Солнце без привязки к её мужчинам.
Пусть хоть с чёртом встречается или не встречается вообще ни с кем!

13455

Lika написал(а):

Солнце тоже вышла и сказала, что с творчеством у нее ничего не получилось, поэтому она хочет простого человеческого счастья и ждет не принца, а простого человеческого детеныша.

Насколько я узнала этот Д2 и , исходя из поступающей в последенее время информации о том, что старички не оправдали возложенных на них оргами надежд - никто "не выстрелил", а рейтинг этого шоу упал, можно сделать следующие выводы.
Орги после праздников и накануне розыгрыша квартиры вызвали каждого на ковер и в приказном порядке обязали работать: Дашко вон сводничает и туалеты у себя прослушивает, Сэмик едет на ненужное ему свидание, Рассолы отправляются за красивыми картинками в Молдавию, а вот Степка и Солнце попали под самую раздачу - отношения у них и, правда, практически на нуле, и с творчеством туман полнейший. Степка вмиг осознал и стал в своем духе и духе Дд креативить - скандалы закатывать. А Солнце просто поставили перед фактом, на мой взгляд: либо начинаешь новые отношения либо...Отсюда и вчерашний разговор с сестрой о Диме, и сегодняшняя предвариловка. Как и летом 2006-го после разрыва с абрикосовым , Солнце на предвариловке вынуждена была озвучить "жду, приходите". Да ещё и в назидание за плохую работу по собственной раскрутке в такой вот форме, что с творчеством ничего не получилось.
Ну что ж. Впереди розыгрыш квартиры. Отказываться от возможности в этом поучаствовать и хлопать дверью - глупо. Шанс есть всегда.
Но очень надеюсь, что после 14 февраля я не увижу Солнце снова на поляне. Ловить там больше нечего. Это будет, на мой взгляд, шаг в никуда, топтание на месте и потеря времени. Всё , что можно было, Солнце уже от Д2 взяла. Дальше уже только во вред своей карьере и личной жизни.
Но это мой личный, зрительский взгляд.
Я желаю Солнцу удачи!!!

13456

babari написал(а):

На проект ни один вменяемый поклонник не прийдет-это тоже ясно.

А я с какого то момента поняла, что больше не хочу смотреть как Солнце будет строить любовь на проекте. хочу чтобы любовь встретилась, но без камер. Чтобы она была просто счастлива, по человечески. Не хочу чтобы опять начали под микроскопом разглядывать хорош или плох, достоин или не достоин. Все девочки, просто не хочу чтобы о личном Солнца все разглогольствовали, как будто так и надо. А для этого нужно уходить с проекта. Лично для меня будет достаточно знать, что у Солнца все в порядке. Как то так.

13457

Не нашла на последних страницах форума, потому повторю.....
Детство Солнца
Жить с мамой или не жить совсем?
http://www.tnt-tv.ru/programs/DocFilms/ … ideo04.flv

13458

Доброе утро/день!

Lika написал(а):

Поняла,что ей сейчас тяжело. Как неудачи с творчеством примет её мама.

Да, в серии чувствуется, что мысли сейчас у Солнышка нерадостные. Но мама, думаю, прекрасно все понимает и вряд ли ждет от Солнца, что она за 2,5 месяца без денег и связей станет звездой первого эшелона, а поводов для гордости за дочку у нее и без того хватает. Я почему-то ни капельки не сомневаюсь, что мама Солнышка очень ей гордится, хотя, может, не всегда это показывает :dntknw: )). А сколько еще гордящихся Солнечных Мамок и Сестричек!))) Да и вообще, по-моему, глупо сейчас говорить о неудачах в творчестве :/  Не получилось все сразу с наскоку – получится постепенно. То, что на паре радиостанций побоялись взять песни в ротацию – неприятно, конечно, но совсем не конец света, может быть, другие радио будут смелее ;) , да и путь через региональные радиостанции, где песни Солнышка с удовольствием крутят, тоже может принести свои плоды. А из-за того, что "новогодний чес" был вялым, точно расстраиваться не стоит :nono:  Солнышко ведь только совсем недавно вплотную занялась своим продвижением как сольного исполнителя. Промоутеры пока просто не знают, что можно пригласить Солнце с концертом и без явной рекламы, чтобы до них дошла эта информация необходимо время. Когда информация о ее творчестве дойдет, заказы могут появиться даже в оочень большом количестве, тем более что райдер у Солнца наверно пока довольно скромный и соотношение *цена/качество* наверняка очень неплохое. А вообще для выступлений в тех же клубах необязательно дожидаться, когда же, наконец, нужный дядечка узнает о существовании программы Солнца и додумается ее пригласить. Есть второй путь, когда представители артиста сами связываются с руководством клубов, возможно, это сейчас более реальный вариант  :dntknw:  Кроме того, сейчас полно фирм, организующих праздники, может быть, есть смысл посотрудничать с ними в плане выступлений на всяких корпоративах и т.п. Вообще я подозреваю, что у Солнца много резервов для продвижения, главное сейчас не опускать руки и продолжать двигаться к своей цели. Я уверена, что у Солнышка есть все данные, для того чтобы добиться огромного успеха в муз. карьере, пока наверно не хватает только чуть-чуть удачи, но, может быть, у нас общими Солнечными усилиями получится ее для Солнышка нафеячить :girl_crazy: ))).

13459

Лора написал(а):

а что бы Вы хотели сейчас увидеть?
вот конкретно...

У Солнце сейчас полный раздрайв, это видно. И, например, позавчера она приехала на поляну уже, похоже, *эээ…*  вздрюченной. Возможно, что и с ковра *как предположила Птаха*. Бесит неравноправие на проекте. И это понятно. Жизнь, как известно, - вещь, вообще, несправедливая. Но… есть у каждого человека свои цели и задачи. И, как мне кажется, не время *голосование* и тем более уж точно не место))) вставать в позу Че Гевара, вступать в какие-то сомнительные коалиции, строить очередные проектные отношения кабы с кем и т.д. Глупо *по меньшей мере*.  То, что ТНТ – знатное кидало, Солнцу ли не знать. ))) Играть с ТНТ надо по их же правилам или не играть вовсе *попользуются и выбросят*. Тут либо ты диктуешь, либо тебе. Если «тебе» и уже без вариантов, то стоит ли себя ломать. Да, и, вообще, стоит ли себя ломать. Ради чего?
Как я вижу ситуацию. Сейчас идет розыгрыш квартиры. Это – главное. Срываться на эмоции, выдавать в эфир то, что от тебя ждут, на что тебя будут все, кому не лень, провоцировать и т.п. – топить себя, помогать «шайбовцам». Пока есть надежда, пока есть шанс надо постараться не терять холоднокровия и кого-то продолжать игнорить, от кого-то держаться подальше, гнуть свою линию, продолжать спокойно заниматься своими делами, а не перестраиваться по ходу, наспех. Я так считаю.

Лора написал(а):

касаемо ее личной жизни и отношений...

Вы рады очередному ее проектному строительству? Тогда я в свою очередь рада за вас.)))
Но... сама буду надеяться, что качок Виталик нужен Солнце примерно для того же для чего нужна Анжелика Сэмику и Насте. Хотя, на мой взгляд, это все-таки другая ситуация и ее расчет не совсем *мягко говоря* верен. И если Анжелика толька в "плюс" паре Сэмика и Насте, то вот Козловский *после Шмарова, конечно, только Козловкий)))* Солнце сейчас в "минус", по-моему.

13460

breeze, ты все правильно говоришь, все точно. Но в жизни получается всегда не так однозначно и четко. На то она и жизнь. Мы можем оценивать и строить свои предполагаемые планы действий, а ей приходится все делать и реагировать в реальном времени.

breeze написал(а):

А нужно ли?

Вот честно, не знаю. Креативить в таком голосовании не очень приятно. А совсем ничего не делать, наверно, невозможно. Все-таки - шоу.

13461

BREEZE!   по поводу "профукать" это мои размышления о жизни....              Я очень верю в Солнце,в то,что она хороший стратег и генеральная линия ею не потеряна-она определенно получит то,что задумала                     ЛОРА! в этом шоу все актеры и работают по задумкам оргов.Если и возникают на площадке реальные отношения,то это редкость...  например я верю в дружбу Солнца ,Насти и Сэма.

Отредактировано babari (2008-01-18 23:59:43)

13462

Всем привет! :)

Логист написал(а):

реально Солнцу понравился парень))

Тоже считаю, что реально понравился, особенно заметно когда она сказала Варвиной что-то в стиле: извини но ничего с собой сделать не могу и слова Рустама как бы не в пользу Виталика Солнце расстроили это было заметно, когда человек не нравится то так не реагируешь. А за Сэма она вовсе не пряталась, а просто кокетничала). А на счет знакомства на самом деле у меня тоже возникла такая мысль, что может знакомы были все-таки если новый человек, то такая рекция могла бы и не последовать. А с другой стороны почему бы и нет если понравился!) В любом случае на экране я вижу, что парень пришел с новенькими и обозначил симпатию к Солнцу), а подводные камни я давно не ищу, т.к. даже если они и есть (не в этом случае вообще в целом) то в любом случае зритель ничего не узнает :D об ентих камнях, а предполагать можно что угодно, но это лишь предположения. Короче считаю, что приятно когда парень который тебе симпотичен проявляет симпатию))), а во что выльется это симпатия или не выльется по сути не важно))) Говорить о влиянии на голосование мне кажется рано на сегодняшний день, пока просто пришел новый мальчик и заявил о своей симпатии) Да и не возможно угадать как отреагируют люди.

13463

Логист написал(а):

имхо) что никакая это не тактика))) и) не игра!)
а) реально Солнцу понравился парень)) почему нет?
Как это увлечение) повлияет на голосование? трудно сказать!
и останется ли она после розыгрыша? или уйдет?))
нам неведомо)))

Логист  :kiss3: ваша имха совпала с моей))))
Я увидела сегодня кокетливую девочку. И Виталик ей очень понравился как человек. Не внешне, а по общению. О чём она сама и сказала. Я её давно такой не видела. А что будет дальше и как это отразится на голосовании плевать, если ей приятно общение. Солнце через нехачу общатся с человеком не будет. Это я знаю точно. Если ей нравится человек пока, значит это так. А высоких она парней очень любит)))) Что тут поделаешь)))

Привет всем  :give_heart: Соскучилась страшно!

Отредактировано Морская (2008-01-19 00:47:50)

13464

Natali
:kiss3:

Лина написал(а):

Равнодушных нет, не было и не будет.

так смешно))) Виталий понравился многим на поляне) и зрителям)) Только) когда узнали) что Солнце ему нравится))) сразу разделение пошло четкое!!!)
кажется мне) что найдет он общий язык со многими на проекте) и позицию свою сможет обозначить) и мнение собственное донести) и не спасует перед трудностями) не поведется на развод на эмоции))
вот такой прогноз))) оптимистический))) и это только о нем))
а отношения?) так) в них два участника)) посмотрим) сегодня меня улыбнуло многое)))
и) конечно) это не Хренатив никакой))) нет выгоды в таком поведении в период голосования))но и провалом такую ситуацию не могу назвать)
вот) просто так случилось) именно сейчас))) так бывает))
имхо)

krista написал(а):

но этот человек совсем другой

конечно) другой)))и) м.б. это очень даже хорошо?)

Pantera написал(а):

приятно когда парень который тебе симпотичен проявляет симпатию)))

:kiss3:
Морская
:friends:

13465

Птаха написал(а):

Привет!)))))
И где пропадала?
Сегодня твой земляк опять на д2 притопал.)Будешь болеть за него?))

Приветик))) Где пропадала... не знаю как написать... Решила начать год крысы с изменений в личной жизни, теперича я дама свободная, послала "вторую половину " в эротическое путешествие))) Плохо что права на комп предявляет... Неожиданная любовь у него проснулась к этой чудной машинке. раньше такого не наблюдалось.Так что рискую остаться без компа совсем. Пока держу оборону)))

А насчёт земляка моего могу сказать одно, что мордочка его мне показалась знакомой)))) Сидела и мучалась всю серию, и где я его уже видела? Если он имел отношение к торговле, то может и встречала раньше его где. Работала в санэпидемстанции раньше, так что торгующие и сейчас на улицах со мной здоровоются, а я их и не знаю)))
Услышала его имя и фамилию, так совсем обхохоталась, потому как Андрышу Бочарова ещё одного знаю. Хотя Бочаровы фамилия не местная у нас. Посмотрим дальше чего этот фрукт стоит.

13466

Солнечные привет!
Не поленилась посмотреть утром повтор. На свежую голову изменений не произошло. Нравится Солнышку   новенький, девочка в ударе, очень мило смущается  :queen:
Никакой игры, кроме легкого флирта и симпатии мой телек не показал.
В ночном Виталик очень тонко постебал сРусю , про мозг хозяина ДД в теплой шапочке, типа слабое место беречь надо. И поддтекст на слова сруси что Солнцу нужна жертва, ну ты же всегда "поможешь" отношениям, не дашь пропасть новичку без внимания. Как то так услышала. Русь иронию тож почуствовал. Но закуситься ни у него, ни у Буш не получилось.
Виталик на провокации пока не поддался.
Девочки ДД с ума сойдут от новеньких! Должны каждую ночь теперь креативить.
В борьбу за внимание и Буш и Буз могут включится. Неделя должна быть интересной

Отредактировано Galiv (2008-01-19 12:16:45)

13467

Здравствуйте, Дамы!
Вас читала, ржала, аж плакала... :lol:  :lol:  :lol:
Когда узнала об обсуждении, сразу пошла по сайтам этим...  :censored:  Да, удивил Виталька. Рассказали мне, что такое Вип-резерв. Мы вообще-то с ним на эту тему разговаривали, говорит что "не снимался" он никогда и стриптиз даже не танцевал. Говорил, что работал моделью и в Капризе в том числе и go - go там танцевал, а стриптиз никогда. И что вообще плохо относиться к эНтому делу, что претит ему на сцену голышмя выходить, а тут вон как получается...  :diablo: но я ему почему-то пока верю.
А теперь, внимание! из серии "Солнце еще нас удивит" :tease: : к Солнцу пришел новый мальчик- красивый итальянец (без знания языка). Для тех, кому не терпится посмотреть, кидаю ссылку.
http://www.striptizer.ru/striptizer.php?name=Alessandro
Да, выглядит он именно так, но ... уже успел наврать. Сказал, что ему 27! :girl_devil:
Хотя, чувствую, это не самая важная информация, которую мне еще предстоит выяснить в ближайшее время... :)

13468

Solnze
Привет!!)))Теперь видимо твоя очередь нас смешить,на ночь глядя))

13469

Я в ступоре. Солнышко! Огромное спасибо. Мы тебя любим и поддерживаем на
всех ресурсах. Не переставай нас удивлять! Удачи тебе!!!  :rose:  :rose:  :rose:

13470

Solnze,
приветики, любимица ты наша  :rose:

Solnze написал(а):

Вас читала, ржала, аж плакала...

:D стараемся )))))) смех....он ведь того :blush2: ...жизнь продлевает ))) да и на все проблемы как-то легче смотреть получается  :)

Solnze написал(а):

а тут вон как получается...   но я ему почему-то пока верю.

н-да....а вот это уже безобразие  :/  врушка, значит, очередная, да ???  :/  но, ты знай главное, что  мы всегда  с тобой  :)

Solnze написал(а):

А теперь, внимание! из серии "Солнце еще нас удивит"  : к Солнцу пришел новый мальчик- красивый итальянец....но ... уже успел наврать. Сказал, что ему 27! 
Хотя, чувствую, это не самая важная информация, которую мне еще предстоит выяснить в ближайшее время...

:crazy: да....удивила так удивила )))))  :tease:

Отредактировано Alina (2008-01-21 00:53:02)

13471

Solnze
дароФ)))
веселишься?)))  :D  :lol:  :lol:
это лучше) чем тосковать( и "ждать... с моря погоды"  :rose:

13472

вот уж удивила так удивила...Ты умница.Спасибо тебе за визит и новости

13473

Solnze, здравствуй!
Только у нас Изюминка оговорилась, как на тебе, как заказывали...  Ты у нас умничка!

13474

Solnze написал(а):

мальчик- красивый итальянец (без знания языка).

ну все...может о хламе заранее обеспокоиЦЦа..не периживет этого..а как же королева Виктория,бедняга молдованин...)))

13475

Солнце, привет!
я сегодня после этой информации походила по домовским сайтам, тоже смеялась до слез)))) обсуждение очень бурное, но как-то почти без негатива, а с юмором))

13476

Solnze написал(а):

Alessandro

какое имя красивое))  :)
Alessandro)))
и ВиталЯ))  тоже)))
и собою хлопцы) гарны)))
девчонки от зависти в обмороки не попадали?)
и искать про новенького уже)) ничего не нужно)  :lol:

13477

Лина написал(а):

Солнечные! Обалдеть, не знаешь уж кого и выбрать, один другого красивШе

ну вот, люди )))) и на нашей улице праздник настал  :D
это я, наверное, накаркала  :lol:  говорила про свое желание, чтоб к Солнцу табунами ходили, лишь бы ей было кайфово, да и нам бы ее почаше показывали  :man_in_love:
Solnze,
ну, Солнышко, спасибки  :rose: повеселила на ночь глядя )))))) Дамы и Господа, похоже, я заново присасываюсь к просмотру ДД )))))))

13478

Solnze написал(а):

уже успел наврать. Сказал, что ему 27!

прям уж) и наврать?)))
слукавил малёк))) с такими красавчиками)) бывает)))
не надо принимать близко к сердцу)
возраст) не только девушки не афишируют)  :blush2:

13479

Неспокойная девушка по имени Солнце

http://i013.radikal.ru/0801/07/e5cbf261f7ca.jpg

Может, Солнцу пока и не повезло в любви, но она уверенно идет вперед к своей цели — стать профессионалом в сфере шоу-бизнеса.

Солнце решила спродюсировать себя сама
— Все специальности, которые я для себя выбирала, связаны между собой. И все они отвечают моим потребностям. Я хочу продвинуть свой продукт — музыку, которую я пишу и исполняю. Но прежде чем это сделать, мне необходимы определенные навыки. Разбираться в PR-технологиях и рекламе необходимо для того, чтобы правильно себя презентовать. Психологом я стала, чтобы лучше понимать себя, людей, находить с ними общий язык и налаживать контакты. На самом деле, я человек достаточно закомплексованный, а благодаря психологии научилась перебарывать свою природную скромность. Учеба на продюсера — это еще одна, окончательная ступень в продукте под названием «творчество Солнца». Так как продюсера мне не предоставили, и мой альбом так и не вышел, то я решила продюсировать себя сама.

Единственный специалист в шоу-бизнесе
Вообще, в шоу-бизнесе практически нет специалистов этой области. Я очень долго выбирала институт, но, как оказалось, выбирать не из чего. Это единственный университет, который отвечает моим потребностям. Хочу научиться разбираться в шоу-бизнесе и понять его структуру. Это поможет выходу моего альбома.

Дисциплины, которые изучает Солнце:
* История индустрии развлечений
* Основы режиссуры и продюсирования музыкальных клипов
* Продюсирование и менеджмент артиста
* Музыкальное программирование на радио
* Организация презентаций и спец. мероприятий
* Маркетинг и организация промо-кампаний
* Психологические аспекты работы с артистами
* Инвестиции в музыкальном бизнесе
* Клубный промоушн
* Реклама и PR в музыкальной индустрии
* Инвестиции и спонсоринг в музыкальной индустрии
* Структура отечественного шоу-бизнеса
* Экономика и бизнес-планирование в музыкальной индустрии

Учебные будни
Я люблю учиться и уже успела узнать много интересного. Приобрела немало полезных знакомств. На днях у нас вел лекцию известный композитор. Мы говорили о разных стилях и направлениях в музыке. Разбираться в этом необходимо, чтобы уметь объяснить на студии то, что в итоге должно получиться. И я хочу быть компетентным человеком, разбираться в терминологии, чтобы общаться с акулами шоу-бизнеса на равных.

Преподавательский состав
Преподавательский состав у нас действительно крутой. Артемий Троицкий является куратором специализации, и это уже говорит о многом. Недавно у нас вел занятие преподаватель, который имеет три рекорд лейбла. Раньше он продюсировал группу «Маша и медведи» и Найка Борзова.

Помимо Артемия Троицкого, в преподавательский состав входят Федор Бондарчук, Иосиф Пригожин, Михаил Козырев, Юрий Аксюта и многие другие именитые личности.

Здесь ее тоже зовут Солнце
Конечно, в университете знают, что я участник «Дома-2», и тоже называют Солнцем. Отношения отличные. Группа у нас разновозрастная, от 18 до 40 лет, но у всех одно желание — получить знания.

Кого будет продюсировать Солнце?

Я, действительно, хочу заниматься продюсированием. Для этого я бы поехала в провинцию и нашла там талантливый коллектив, который отличался бы своей гениальностью и искренностью. Но изначально проверить всю эту кухню необходимо на себе. Я, например, знаю, как бывает, если подавить в человеке творческую струю и заставить петь чужие песни. Это неправильно. Хочу быть грамотным продюсером и не убивать талант, а всячески его поддерживать.

Молодежь нуждается в альтернативной музыке
Интереснее всего мне было бы взяться за андерграундную команду панков. В России это направление вообще никем не представлено. Я не хочу быть продюсером второй Земфиры или второго Мумий Тролля. Я хочу быть продюсером чего-то действительно нового. Подросткам нужна какая-то альтернатива, то, что не слушают взрослые. Нужна команда, которая будет отвечать современным тенденциям молодежи внешне и играть тяжелую музыку. Мне кажется, что у такой группы был бы успех. Просто большинство хотят заработать легкие деньги на попсе, а за что-то новое браться боятся. А я не боюсь.

Солнце хочет собрать небольшой оркестр из участников, где каждый смог бы играть на нестандартном инструменте.
http://dom2.ru/magazine/?id=26072&article=3

13480

Привет, солнечные)

babari написал(а):

м.б. умельцы перенесут сюда точный текст...я могла что-то упустить

http://i009.radikal.ru/0801/1d/666386a14b56.jpg
20 ФЕВРАЛЯ МЕГА ЗВЕЗДЫ ПЛАНИРУЮТ ПОСЕТИТЬ МОСКВУ И ВЫСТУПИТЬ ВМЕСТЕ С ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВОЙ НА ЗАПЛАНИРОВАННЫХ КОНЦЕРТАХ ОЖИДАЕТСЯ ВСТРЕЧА НА ДОМЕ2 У СЕМА И НАСТИ В КАФЕ И ОДИН ВЫЕЗДНОЙ КОНЦЕРТ НА РОДИНЕ СОЛНЦА
http://berkutmusic.zoomshare.com/4.html
На второй страничке без изменений. Можно прослушать трек и посмотреть слайд-фильм.
http://www.myspace.com/infopress

13481

Прочитала статью с интервью Солнышка. Мне очень понравилось. И скажу, что зря мы тут опасаемся за её будущее. Всё она чётко понимает и всё она знает и о шоу бизнесе и о политике ТНТ. Так что правильно она делает, что пока остаётся на проекте. Солнцу не безразлично чем увлекается молодёжь, какую музыку слушают подростки и к чему они стремятся. Сейчас она учится, а дальше мы получим хорошего профессионала. Как мы не ругаем проект Дом2, но всё же он даёт массу плюсов. Есть и минусы, но видимо они перевешивают чашу весов пока.
http://i010.radikal.ru/0801/ae/c4732d03b7c1.jpg

Солнце написал(а):

Молодежь нуждается в альтернативной музыке
Интереснее всего мне было бы взяться за андерграундную команду панков. В России это направление вообще никем не представлено. Я не хочу быть продюсером второй Земфиры или второго Мумий Тролля. Я хочу быть продюсером чего-то действительно нового. Подросткам нужна какая-то альтернатива, то, что не слушают взрослые. Нужна команда, которая будет отвечать современным тенденциям молодежи внешне и играть тяжелую музыку. Мне кажется, что у такой группы был бы успех. Просто большинство хотят заработать легкие деньги на попсе, а за что-то новое браться боятся. А я не боюсь.

Молодец Солнышко :rose: .

http://i046.radikal.ru/0801/f0/89804c5abd19.jpg

Лина написал(а):

Только мучают меня подозрения , что не в интересах ТНТ отпускать её. С одного показа рейтинг возрос, что они без неё делать будут?

Лиина твои подозрения похоже верны. А что если её просто не желают отпускать с проекта. Оргии не дураки отпускать королеву ДОМ2 просто так. Заинтересованы они в ней . А ещё похоже они поняли,что периметр без стариков никак не смотрибелен. Так что допускаю, что будут по очереди устраивать временный возврат кого то из стариков в периметр. Оживлять проект оргам надо. А без стариков пока никак. К тому же уже стало ясно что на проекте нехватка ведущих. И Бородина и Собчак меньше времени проводят в периметре. Допускаю, что возвращённый в периметр старичёк и будет их соведущим по совместительству. А кто у нас с этой ролью справляется с блеском мы уже знаем. Потому и начались разговоры про возврат.

Птаха написал(а):

как все мы ждали переезда в город!
Да пусть бы и новые отношения там строили. Хоть смена интерьера как-то бы облегчила нашу участь по дцатому кругу наблюдать этот бесконечный д2! Только ради Солнца и иду до сих пор на этот подвиг. Но её вновь на поляне вряд ли смотреть буду.

Птаха  :nono:  куда это бежать надумала? Стоять и не сместа))). Оптимизм не теряй. Всё будет хорошо. :victory:

Nina-vorona написал(а):

Мы не знаем как ей лучше. Она сама знает что ей делать

ППКС :kiss3:

Ната написал(а):

Как же мне нравится эта девчонка! Как умеет встрепенуться и устроить тарарам. Чудо. В глазах черти заиграли. Вся такая "кошка". Все внимание на нее, про остальных забыли.
Нет там второй такой.

:rose:  :rose:  :rose:

Сурикат написал(а):

Она может даже и на поляну приедет, в гостевом домике пожить. Но переселения на постоянной основе я не пойму, например....

А я пойму. Потому как периметр существует сейчас в других условиях. И возможность заниматься учёбой и своими делами есть.

Сурикат написал(а):

Пока складывается мнение, что противостоять ей он не сможет. В пикировке она его "забьет". Он ,конечно, не совсем бессловесный, но чувствую, что быть на равных с Солнцем не сможет.

Пока мы его совсем не знаем. А вот насчёт противостоять –согласна. Пока тоже так вижу.

Птаха написал(а):

с Солнцем вообще сложно быть на равных.

Правда твоя .
Птаха  ППКС  пост пост 848!!! :rose:

http://i034.radikal.ru/0801/4e/cdae576a7335.jpg

http://i048.radikal.ru/0801/62/10b12bb538ab.jpg

Отредактировано Морская (2008-01-22 03:06:49)

13482

Виталий: «Мне нравится, что Солнце сложная!»

Интервью с участниками

К Солнцу приходил уже не один молодой человек. Но она девушка строгая. Далеко не всем удается заинтересовать ее. Тем не менее Виталий, похоже, ей очень понравился. Будем надеяться, что у них что-нибудь получится.

Виталий, расскажи, пожалуйста, как развиваются ваши отношения с Солнцем. Она ведь девушка непростая, к ней требуется определенный подход.
В том-то и дело! Мне нравится, что она сложная! В девушке должны быть загадка, тайна и должно быть то, к чему бы хотелось тянуться. Потрогать, ощутить. И чтобы это было только у тебя. Мне не интересно то, что есть у всех.

Как она принимает твои ухаживания?
По-моему, нормально. Она говорит, что я ей нравлюсь. Называет меня нежно и ласково.

И что ты собираешься делать дальше? Она – в городе. Ты – здесь.

Пока это нам только на пользу. Я с коллективом здесь общаюсь. Я не мешаю ей заниматься делами. У нее же до меня была какая-то своя жизнь. Она же не может все это бросить и кинуться ко мне, как в омут с головой.

На самом деле, да, вам повезло. У вас отношения, как в жизни. Ведь очень многие ребята жалуются, что здесь у них нет возможности соскучиться друг по другу, потому что живут все вместе, чуть ли не на головах друг у друга.
Да! Мы вместе выезжаем. Уже ходили к Сэму на день рождения. Я был у нее в гостях. Правда, еще не полностью оползал комнатку. Мне же интересно! О человеке можно сложить какой-то образ по его дому. Пока мне все нравится. Мы друг друга узнаем. Мне нравится, что она не стоит на месте, развивается. И как личность, и внешне уже приукрасилась.

Раз ты смотрел шоу, то ты должен понимать, что ей хочется, чтобы рядом был сильный мужчина со своим мнением.
Да, ей нужен человек, у которого есть свое мнение. Я видел ее ухажеров, скажем так. Она умная, глубокая, и ей неинтересно, когда человек перед ней, как говорится, «мяу-мяу». Ей быстро это надоедает.

Ты не такой?
Ну… По ходу дела увидите, узнаете. Нет, я не такой. У меня есть свое мнение. Солнцу нужен человек, который ей будет помогать, с которым ей будет интересно, который поддержит советом.

Не давит ее авторитет «старичка»?
Так я ведь не к авторитету пришел. А к Солнцу.

Галя Корнева

Отредактировано Логист (2008-01-23 21:58:37)

13483

Всем Добрый вечер!  :)
Ничего не понимаю (((( Что такого происходит с результатами голосования....И ни за что не поверю я, что за зайцев действительно так много голосующих. Я согласна с тем, что ДД последнее время потерял очень много зрителей, кому-то надоело, кто-то разочаровался, кто-то просто забил за неимением какого-то особого развития событий вокруг симапатичных им "старичков"...Я бы поверила, если у них у всех (акромя Вирусов, тем все равно никогда не добыть процентов, как у других старичков, ну не интересны они зрителям ,как бы не стрались) были одинаковые результаты. Типо, голосуют лишь самые преданные и т.д. Плюс, опять же интриХа. Но я не могу поверить, что у Зайцев сейчас реально больше голосующих. Слишком много даже по показам у них последнее время было недомолвок, и большинство (сужу по личному примеру) уже давно в них и в их отношениях разочаровалось. Короче, картина для меня совершенно не ясная :dntknw:  Сегодня голосовала, думала увижу изменения ((((((( Конечно, еще достаточно времени...но волнует, что практически совсем не двигается таблица :/

13484

Логист написал(а):

Виталий: «Мне нравится, что Солнце сложная!»
Интервью с участниками

Вот Вы знаете, никак не могу пока однозначного мнения составить о нашем ВиталЯ. Причем совершенно даже не столько с привязкой к Солнцу, прогнозируя их возможное совместное будущее...сколько просто как о человеке. Но впрочем, рано еще наверное.
Вот и интервью, все вроде бы ничего )) а как натолкнулась на фразу:

Логист написал(а):

Мне нравится, что она не стоит на месте, развивается. И как личность, и внешне уже приукрасилась

прям аж передернуло меня (((
Нет ну объясните мне, неразумной, пожалуйста....Они что, все эти мужики в одном "месте" воспитывались?? Или может с одного и того же рода дамами в прошлом общение имели  :dntknw: Откуда подобные фразы??? Чем они все мыслят..мозХами или одним местом...
Соглашусь, что сразу вспоминается злосчастное:

Лора написал(а):

"только со мной она стала настоящим человеком"
"ты изменилась (меняешься) благодаря мне" (дима)
примерно также...

Некомильфо. Уже разочарована ((
Короче, жирный-прежирный минус от меня ВиталЯ нашему.

Отредактировано Alina (2008-01-23 00:40:44)

13485

Лина
:friends:

Лина написал(а):

Только всему верить, что пишут и поседеть можно

Это конечно :) Я, собственно, и не думала делать каких-либо выводов поспешных как из интервью, так и по показам, слишком уж мало времени пока прошло. Я просто искренне пришла в шок именно от подобного пострения фразы. Что там в голове у ВиталЯ мне не ведамо :), соответственно и понятия не имею, какой ужасный или не очень *для меня лично*  смысл таится в этом его высказывани....Но сам факт подобного высказывания ((((((( Да простит  меня ВиталЯ, но не могу понять, когда с виду такой мужественный Харлый Хлопец высказывается подобными штампами ((((( Тем более, к сожалению, уже однажды нами слышанными. Короче, на мой скромный взгляд, мальчОнку явно надо подучиться...и зарубить на носу, что девушка *тем более тебе глубоко симпатичная* все же не елка новогодняя, чтоб приукрашаться по тому или иному факту, а ты не Дед Мороз, которого только и ждали круглый год ((((((
)) Короче, ставлю от себя, зрителя Минус .... и жду Итальянца-цыгана и как там его  :)  И контроль будет ого-го какой  :)

Отредактировано Alina (2008-01-22 23:51:26)

13486

lu написал(а):

Здрасти всем)))
Против всех - 12.89%
Когда-то мы говорили о протестном голосовании, вот оно в действии, да не доставайся же ты никому

В принципе, так и ожидалось, что голосовать за подобную позицию будут, и даже очень активно (( Но я, признаться, даже побаивалась, что это может быть результат, который в сто крат перекроит проценты каждого из ребят...Вот тогда бы и сделала, наверное, однозначные выводы  :/
А вот то, что на данный момент голосующих за Зайцев явно получается больше, чем за Солнце и за Степу, зрители которых всегда отличались своей большой аудиторией и активностью .... Вот это действительно напрягает. Да еще и таблица как застыла ((( Неужели рука оргов ??? Назревает вопрос, а надо ли это им ??? Что им от зайцвв, как и от кого-либо другого в случае получения ими квартиры, кроме лишь того, что этот выигравший может тут же послать весь этот ДД к чертовой... Что же получается, для организаторов пара Зайцев с их кафе, которое явно должно еще пофункционировать, хотя бы даже для съемок и т.д. менее важно, чем...например...пара Вирусов, от которых нет ну никакой пользы. Так вот кого им не жалко терять было бы ,как мне кажется.
В общем, не знаю, конечно. Может я что-то и не догоняю во всех этих подводных течениях....Но вот подобной воли оргов пока как-то не улавливаю.
Но время еще есть, будем бороться :)

Отредактировано Alina (2008-01-23 00:03:59)

13487

А вы заметили какая фальш у Рассела с Тори, вдруг он ее и в Молдову сводил, и на поляне все вдруг желают чтоб они квартирку выиграли))) Тьфу, бяка))

По поводу Степы ладно, они все равно вроде на поляну вернуться)))

В принципе пусть выиграют Настя с Сэмом, поближе уж к кафэ своему, вот только жить Настя наверное будет с Кариной, так они расслбяться, и им с Сэмом уже не придется что -то доказывать. а просто откроют свои истинные отношения (которых нет), и пусть уж на них лучше выльется вся грязь))) Правда Сэмика жалко))

А вот Солнышко, то что призов много. это понятно, но призы ейй достались не просто так, это действительно  мощная поддержка со стороны людей, которые ее любят, каек говорят "Какой человек, такая и любовь к нему", там же вроде все равно Сэм и Настя выиграют, и квартиры рядом все равно остаются, правда не хочется чтобы Гобозовы там жили)))

Единственное, обидно. что на поляне за нее только Наташка Варвина и все, остальные уже зубки навострили.........
Мне кажется что Солнышкины проценты отваливают на Настю и Сэма)))

Кароч, квартирный вопрос скоро все покажет) Главное остаться человеком, покрайней мере, Солнце порадуется за кого-нибудь, а за нее вряд ли уже кто-то порадуется, если она выиграет - это ж волчий закон)

13488

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 30.48%
Степан - 23.86%
Виктория и Рассел - 11.89%
Солнце - 20.96%
Против всех - 12.81%

Появилось ещё вот такое......
Самые активные участники голосования:

1. 7914XXX7650
2. 7928XXX7310
3. 7905XXX4545
4. 7926XXX6528
5. 7916XXX2946
6. 7905XXX4640
7. 7911XXX5212
8. 7902XXX5653
9. 8901XXX5992
10. 7985XXX0760

13489

Здравствуйте, солнечные!
       Мне кажется, что у Зайцев нарисованы большие %-ты, потому что, убрав их с павильонной квартиры, из эфиров можно не убирать (есть же еще кафе) Все страрики, привлекающие большее внимание, чем новички-целы. Зато убирается грязь, сопутствующая с ночевками у них в комнате выбывших "подруг".

13490

)) Добрый день всем!  :)

Crazysun написал(а):

В принципе пусть выиграют Настя с Сэмом, поближе уж к кафэ своему, вот только жить Настя наверное будет с Кариной

простите, но я лично, как зритель, абсолютно против подобных "в принципе...". Речь идет не об обычном рядовом конкурсе, призом к которому могут быть хоть деньги, хоть машина, хоть еще что-либо...Речь идет о первом в истории ДД подобном призе, который как в материальном смысле является очень глобальным и весомым, так и сам по себе *для меня по крайней мере* является нечто вроде показателя того, кто же на ДД за всю его историю, за все время его существования достиг того уровня популярности, того процента зрительского интереса к своей персоне, да и просто Кто сделал для всего этого ДД *с его гастролями, гимнами, поэтическим вечерами, красивыми показательными номерами в различных конкурсах, и наконец, в прожитых на глазах у всей страны красивых историях любви....* СТОЛЬКО, что реально Заслужил быть первым, вышедшим из этого ДД-шного инкубатора с Таким выигрышем....
))) И пусть поспорят со мной те, кто считает, что я необъективна ))))
И при всем том, что мной вышеописанно...ставить на этот уровень пару Зайцев (((( нет уж, извините....Скорее бы поняла еще, если бы поклонницы Степана назвали его заслужившим данный выигрыш, но не Настю с Сэмом уж точно, при всем моем неплохом к ним отношении....ИМХО

Отредактировано Alina (2008-01-23 15:00:22)

13491

odessitk@ написал(а):

Мне кажется, что у Зайцев нарисованы большие %-ты, потому что, убрав их с павильонной квартиры, из эфиров можно не убирать (есть же еще кафе) Все страрики, привлекающие большее внимание, чем новички-целы

н-да  :/ (( в случае, если верить, что организаторы действительно приложили руку к результатам голосования, это, пожалуй, может быть причиной (((( Ничего другого по крайней мере, ни в смысле какой-либо пользы для самих оргов, ни по заслугам и т.д. в победе пары Зайцев я лично не вижу...Ну что ж, будем бороться, время еще есть.

Птаха написал(а):

поскольку не мы у руля, нам остается только своими голосами показать организаторам, кто и насколько популярен у зрителей

это точно  :)  именно этим, наверное, всегда и руководствовались все Солнечные во всех голосованиях. Может быть, и в этот очень важный и, думаю, последний раз нам это поможет.

Tomushka написал(а):

В вечернем.....Солнышко есть

спасибо  :rose:

13492

Голоса меняются только в пользу Дашко. Не верю в результаты
Сэм и Настя - 30.58%
Степан - 23.77%
Виктория и Рассел - 11.89%
Солнце - 21.01%
Против всех - 12.75%

13493

Солнечным - добрый день!

odessitk@ написал(а):

Мне кажется, что у Зайцев нарисованы большие %-ты, потому что, убрав их с павильонной квартиры, из эфиров можно не убирать (есть же еще кафе)

Результаты голосования можно легко проверить,как это сделал в своё время Рома.Так что не думаю,что возможна какая-то подстава в таком серьёзном случае,как розыгрыш квартиры.
За Зайцев голосуют многие независимые(например,бабули в нашем доме)
За Сэма многие усиленно голосуют в Краснодаре,а так же из жалости,памятуя,что он детдомовец(может быть,даже,какие-то такого рода благотворительные организации).

А Солнышко,конечно,очень много НЕЗАВИСИМЫХ потеряла в связи с дрязгами с Семёном. Также ориентируюсь на своих знакомых,которые голосуют почти все либо против,либо за кого-то из пар (считая и Стёпу парным,хотя это не так). А в Королеве они же голосовали за Солнце!

Многие ушли,но нас не так уж мало осталось! Надо просто голосовать сейчас,хотя бы  2-е место добить,иначе догнать ПОТОМ будет сложно! Слишком большой разрыв с Зайцами.
А то многие приходят только разглагольствовать,поучать Солнце и отвлекать нас от голосования! А сами в это дело свою лепту не вносят. Это не поклонники,а  -пустое место!

13494

Alina написал(а):

Скорее бы поняла еще, если бы поклонницы Степана назвали его заслужившим данный выигрыш, но не Настю с Сэмом уж точно, при всем моем неплохом к ним отношении....ИМХО

Вот ещё одна версия, почему Дашко.))))
Если я не ошибаюсь, треть стоимости приза надо уплатить в качестве налога. Значит, квартира будет продана, налог выплачен, а остальная сумма пойдет на раскрутку и содержание проекта "Кафе".
Возможно и то, что Дашко согласилась на камеры в своей новой квартире.
В любом случае, если квартиру получает Дашко, заработавшая за всё время лишь репутацию истеричной женщины, которую терпит Сэм, значит, так надо организаторам. А чтобы у народа не возникло слишком уж сильного недоумения, ей в заслугу поставят открытие кафе. Всё у организаторов схвачено.))))

13495

Терапефт написал(а):

1. 7914XXX7650
2. 7928XXX7310
3. 7905XXX4545
4. 7926XXX6528
5. 7916XXX2946
6. 7905XXX4640
7. 7911XXX5212
8. 7902XXX5653
9. 8901XXX5992
10. 7985XXX0760

Активные голосующие появились почти сразу с таблицей на сайте. Сначала их было
20, потом сократили до 10. Я их сразу переписала. Что изменилось в этой десятке.
4 и 5 номера поменялись местами,  исчез первоначальный № 10, появился другой.
Представьте, десятка практически не меняется,  можно пофантазировать, что большинство
из нее поддержка Дашко, они держат руку на пульсе голосования, отсюда и результаты.
Ну и второй момент, может, это не совсем простые зрители. Повторюсь, это мои фантазии.

13496

Привет всем, я на минутку.

Птаха написал(а):

Но поскольку не мы у руля, нам остается только своими голосами показать организаторам, кто и насколько популярен у зрителей.

Согласна Птаха .  :kiss3: Для всех кто  поддерживает Солнышко  сейчас есть реальная возможность показать своё отношение  голосованием.
Да она сейчас одна. И даже если результат показанный в итоге будет тот же, что и сей час расстраиваться не стоит. Жизнь на этом не кончается. Призовая квартира это хорошо, но даже результ в районе 20% это большой показатель. Хотя в реальность того что нам показывают не верю. Но на минуту допустите, что процент в таблице реальный. И что мы видим. Сэм с Настей на двоих набрали 30%( это 15% на каждого), Рассел с Тори тоже на двоих- 13%( это 7-6% на каждлго), Степан с Сашей(хоть они так в таблице не обозначены)-23%. А Солнышко ОДНА-21%. Так вот это и есть реальный показатель. ОДНА он набрала пока 20% без всякой помощи  . Она решила участвовать одна в розыгрыше. Конечно можно было за несколько месяцев до розыграша найти себе партнёра и разыграть перед зрителем спектакль о самой чистой любви. Но она большая умница, что притендует одна. Могла бы  врать зрителям ради квартирки, но не стала. разыгрывать  комедию. И даже при неудачном исходе она победила. Ясно одно, что как одиночки Сэм, Настя, Тори, Руслан никак не смогли бы получить приз и составить реальную конкуренцию Солнцу . Только Степан ещё мог бы составить конкуренцию, в это ещё верю.
Так вот к чему это я писала. Для всех кто  поддерживает Солнышко  сейчас есть реальная возможность показать своё отношение  голосованием.  :fans: Это сейчас очень важно.[взломанный сайт]

Alina написал(а):

Речь идет не об обычном рядовом конкурсе, призом к которому могут быть хоть деньги, хоть машина, хоть еще что-либо...Речь идет о первом в истории ДД подобном призе, который как в материальном смысле является очень глобальным и весомым, так и сам по себе *для меня по крайней мере* является нечто вроде показателя того, кто же на ДД за всю его историю, за все время его существования достиг того уровня популярности, того процента зрительского интереса к своей персоне, да и просто Кто сделал для всего этого ДД *с его гастролями, гимнами, поэтическим вечерами, красивыми показательными номерами в различных конкурсах, и наконец, в прожитых на глазах у всей страны красивых историях любви....* СТОЛЬКО, что реально Заслужил быть первым, вышедшим из этого ДД-шного инкубатора с Таким выигрышем....

Alina :rose:  :rose:  :rose:  Даже добавить нечего. ППКС
При любом раскладе буду поддерживать Солнце.. В паре или без пары в городе или на поляне это не столь важно для меня. Я свой выбор сделала с первых дней проекта и пока это единственный человечек кто мне интересен уже не только как участник шоу, но как личность, как творческий человек.

Отредактировано Морская (2008-01-25 01:51:34)

13497

Всем привет! :)
Посмотрела таблицу:
Сэм Селезнев и Настя Дашко, Номер 1 - 29.91%
Степан Меньщиков Номер 2 - 23.21%
Виктория Карасева и Рассел Номер 3 - 13.16%
Солнце Номер 4 - 21.12%
Против всех Номер 0 - 12.61%
У Насти и Сэма уменьшилось, а у Солнце прибавилось, чуть-чуть правда, но все равно  :)

13498

Всем Добрый вечер!  :)
Pantera, приветики  :rose:

Pantera написал(а):

Обычному голосующему квартиру не подарят, сколько бы он не голосовал-убеждена

абсолютно согласна ))) на это, и на наиболее активные номера, думаю, вообще не стоит ориентироваться. Все равно лично нам это ничего не даст *в смысле какой-то логики голосовани и т.д.* (( да и правду во всем этом действии нам никогда не узнать. Мы можем только бороться.

Светлана Николаевна написал(а):

Время есть и предостаточно

хочется верить, что все еще в наших руках ))) лишь бы увидеть хоть более-менее подвижные сдвиги в голосах. А то как вспомню наши постоянные надежды во врем Хозяина, что вот-вот......А проценты как стояли, так и продолжали стоять на своем уровне. Если что-то подобное повториться и в этот раз ,ни за что не поверю в честное голосование. Проценты должны двигаться, от каждой серии, от каждого нового сюжета с тем или иным участником голосования....ведь не будем забывать, что очень много голосующих зрителей, так называемые - равно ко всем относящиеся. Значит, и реакция на события в серии должна отражаться в процентах, как это было в КК и Супермене. Так мне кажется, по крайней мере. Но время еще есть, будем смотреть ))))))
Спасибо всем, кто зорко следит за изменениями в таблице процентов  :)

13499

Всем доброго дня!
http://i016.radikal.ru/0801/5a/2270ec813593.jpghttp://i017.radikal.ru/0801/4b/82ef819e6c4d.jpg
Может уже было?)))))))

13500

Сэм и Настя - 29.27%
Степан - 22.43%
Виктория и Рассел - 13.08%
Солнце - 22.82% :girl_in_love:
Против всех - 12.4%

Сэм и Настя - 29.26%
Степан - 22.42%
Виктория и Рассел - 13.08%
Солнце - 22.84% :fans:
Против всех - 12.4%

Сэм и Настя - 29.24%
Степан - 22.4%
Виктория и Рассел - 13.08%
Солнце - 22.88%
Против всех - 12.39%

Сэм и Настя - 29.23%
Степан - 22.4%
Виктория и Рассел - 13.08%
Солнце - 22.9%
Против всех - 12.38%

Сэм и Настя - 29.23%
Степан - 22.39%
Виктория и Рассел - 13.08%
Солнце - 22.91%
Против всех - 12.38%

Сэм и Настя - 29.22%
Степан - 22.38%
Виктория и Рассел - 13.09%
Солнце - 22.93%
Против всех - 12.38%

Отредактировано Natali (2008-01-25 15:47:27)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу