Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13501 страница 13600 из 13978

13501

всем привет! Солнце сейчас встречалась с Квинтой. разговаривали о песни Доброго пути :)
скоро отправиться на учебу.
У нее все отлично :)

13502

Лора написал(а):

ДобрыйЖук
а ты не в курсе, что тормозит тв-программу, которую ей обещали?

просто все организаторы молчат...

13503

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv
Агитка. Солнце
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv
Агитка. Степа
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv
Агитка. Сэм и Настя
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv
Агитка. Тори и Руслан

Отредактировано Lyoka (2008-01-25 22:18:29)

13504

Привет всем.
Серия сегодня просто блеск. Посмотрела с удовольствием. Помимо сцен с участивем Солнца обратила внимание на два момента. 1. Яна Земит с интересом наблюдает, как ее "любимый" костерит девушку, а потом резко пошла в несознанку и начала делать вид, что ей в Гене не нравится то-то и то-то. Да ей, по-моему, вообще Гена на фик не нужен. 2. Даша что-то щебечет Марфе. Делится "болью", а та просто спит. Даша хоть бы глянула на человека, с которым разговаривает. Виже ее долго сегодня в первый раз. Мне кажется, что это классическая блондинка. Со всеми вытекающими.
Алессандро мне не глянулся, как мужчина. Но потусить с ним можно. Что Солнце и планирует сделать. Одобряю))))))

13505

Как же нравится мне это трио - Солнце, Виталя и Алессандро! Просто блеск!!!
Умницы, красавица и красавцы!
С таким удовольствием уже лет сто серию не смотрела!
Виталя, да, начал накаляться. Не привык он, кажется, к соперникам.
А Алессандро - очень продуманный чел. Отлично знает, чего хочет.
Жить стало совсем интересно!))))
А если ещё и Квинту и "Доброго пути!" ко всему этому приплюсовать!

13506

Сэм и Настя - 28.62%
Степан - 22.68%
Виктория и Рассел - 13.01%
Солнце - 23.35% :girl_in_love:
Против всех - 12.35%

Сэм и Настя - 28.61%
Степан - 22.66%
Виктория и Рассел - 13%
Солнце - 23.39% :girl_in_love:
Против всех - 12.34%

Отредактировано Natali (2008-01-25 23:09:08)

13507

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 28.51%
Степан - 22.58%
Виктория и Рассел - 13.01%
Солнце - 23.58% :fans:
Против всех - 12.32%

13508

lu написал(а):

Я поняла по словам Солнца

я тоже так поняла )) чему очень рада. Да и вообще, Солнце  - молодчинка, развеяла все сомнения, мало ли кто что мог подумать )))
И про совместную ночевку с ВиталЯ расставила все по местам. А то уже кто что только не нафантазировал )))
)))) А вообще, вот знаете, о чем я подумала, пока смотрела последнюю часть ночного....Как же мне нравится слушать Солнце. Даже неважно уже становится о чем, на какую тему она говорит, высказывается. Просто нравится смотреть на нее в будничной обстановке и слушать. Голос очень приятный, глаза вдумчивые, жесты и мимика очень притягательные. Невольно теряешь нить беседы, и просто любуешься на нее.

Отредактировано Alina (2008-01-26 00:35:15)

13509

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 28.47%
Степан - 22.58%
Виктория и Рассел - 13.07%
Солнце - 23.57% :fans:
Против всех - 12.31%

Самые активные участники голосования:
1. 7914XXX7650
2. 7917XXX4024
3. 7905XXX4545
4. 7928XXX7310
5. 7916XXX2946
6. 7926XXX6528
7. 7985XXX0760
8. 7917XXX5706
9. 7905XXX4640
10. 7962XXX0607

13510

Alina написал(а):

Просто сейчас во время конкурса, для меня только он самое важное событие ))))

Конечно, конкурс создает нервную обстановку не только для нас,
но и для участников. А как хорошо, когда тебе симпатизируют такие
красавцы! То-то Ленка взбесилась, сидя с Фролкой, а он аж от злости
свои 5 копеек вставил. Ему-то чего лезть?! А Солнышко как хороша
сегодня была, отлично выглядела, вся светилась!   :girl_crazy:

13511

Natali,  :friends:

lu написал(а):

Но сегдня как никогда старалась внимательно слушать разговор, а потому поднапряглась я чуток(((

понятное дело  :)
просто я щас так напрягаюсь по теме конкурса ))) так хочется во что бы то ни стало добиться желаемого....что ни на что иное *даже касаемо личных отношений Солнца, которые тока в самом зачаточном состоянии...* моего напрЯгА просто не хватает )))
Думаю, что и для Солнца, как и для других старичков эта тема сейчас тоже является основополагающей. Все-таки как никак некий переломный момент, и кто из него выйдет победителем, а кому решать, что делать со своей жизнью дальше, и заново строить планы...нелегкое это дело.
А все то, что нам сейчас показывают ) то, что именно сейчас стали развиваться активные события вокруг старичков, это тоже, думается, не просто так ((( орги не дураки, понимают, кого нужно показывать сейчас, пока идет конкурс

Отредактировано Alina (2008-01-26 00:50:26)

13512

lu написал(а):

Только вот чем привлекает она оргов не пойму? Меня так уже тошнит от нее!

Мне кажется, что Гобозовых специально удаляют в город, потому что они
надоели всем. Не верю, что Марфа или Габи имеют какое-то влияние на
оргов. Они выполняют роль второго плана, а может, третьего. Их держат
за шутов. Ну, кто согласится про свои похождения рассказывать, про трусики из
секс-шопа, сексуальную неудовлетворенность? Только Марфа! А кого могут
заснять в туалете и в других местах с разными бабами - только Габи. Они
готовы на все, чтобы мелькать на экране!   :to_babruysk:

13513

Текущие результаты голосования:http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/subject/t57124.gif

Сэм и Настя - 28.46%
Степан - 22.58%
Виктория и Рассел - 13.06%
Солнце - 23.6% :fans:
Против всех - 12.3%

13514

Sova написал(а):

А поподробнее

Alina написал(а):

*даже касаемо личных отношений Солнца, которые тока в самом зачаточном состояни...* моего напрЯгА просто не хватает )))

Да напрягают меня как раз не личные отношения, а отношение к этим личным отношениям. Солнце поступает очень неожиданно, мало того аргументирует свои поступки очень грамотно, видно, что Настена не догоняет, а потому напрягается, а Сашура уже в голове провернула какие последствия действия Солнца могут иметь по отношению к их паре, она ведь как может старается вытащить Степу в фавориты по показам в городе, просто он слишком ленив, не потому ли она так быстро согласилась поехать на поляну, ведь четко знает, что поляну показывают больше. Мягко стелит Сашура, да жестко спать!
Ну и конечно то, с каким выражением Солнце сказала о том, что она уже жила на поляне (имея ввиду эти последние дни) Мне увиделось, что это просто было надо, а не она сама так искренне рвалась туда пожить, слишком часто она в последнее время на поляне, так и пытаются ее выдернуть туда! ИМХО
А я хочу, чтоб Солнце встретила весну в своей Московской квартире!)))

Отредактировано lu (2008-01-26 01:04:25)

13515

IIzuminka написал(а):

Солнышка тоже всем надоела своим рейтингом, вот бы ей квартиру дали,)) что б больше не раздражала.

Я  за)))
Господа товарищи и дамы, кого Солнышко раздражает , помогите ей с жильём))) И вам будет хорошо и ей тоже))))
В итоге все будут довольны)))
;)

Отредактировано Морская (2008-01-26 01:08:45)

13516

IIzuminka написал(а):

Солнышка тоже всем надоела своим рейтингом, вот бы ей квартиру дали,)) что б больше не раздражала.

Я думаю, в процесс голосования орги не вмешиваются. Тем более все
серьезно, правила опубликова, приз ощутимый. А вдруг захотят деньгами
взять, поэтому итоги голосования должны быть таким, чтоб комар носа
не подточил. Другое дело, богатенькие буратино, которые помогают
Зайчихе выиграть. Сколько они с Сэмом участвовали в конкурсах,
нигде за них особо много не голосовало. Если бы Степка не отказался от
Супермена в пользу Сэма, не думаю, что тот выиграл. Не люблю Бузову,
но у нее есть масса поклонников и в принципе именно она всегда боролась
с Солнцем в конкурсах. А Зайцы могут взять деньгами, разделить их между
собой.  :hunter:

13517

Морская написал(а):

Да и много солнечных тогда Сэма поддержало только потому, что Солнышко с ним дружит.

Если б тогда Солнце была в паре, то Солнечным было бы куда приложить свои силы и не видать бы Сэмику Супермена как своих ушей, его законное место было бы после степы, Ромы и Мая, только четвертое, даже пятое, если б у Солнышки был партнер.
И что интересно, только в этой передачке у героев такой стабильный  чуть ли уже не многолетний)) рейтинг, это и выдает оргов с потрохами.
А что касается благородства, степа три года в него играл, но  Солнце его так напугала своей свадьбой,)  что улетучилось оно у него как и не бывало, начал в открытую зубами скрежетать, решил, что фигли толку от благородства, с ним кругом за Солнцем опаздаешь.

Отредактировано IIzuminka (2008-01-26 01:47:45)

13518

Nina-vorona написал(а):

Поэтому я и хотела спросить у Солнышки есть возможность проверить результаты.

Слишком серьёзный конкурс. Любой участник может проверить честность голосования и потребовать распечатку всех телефонных номеров ,участвующих в голосовании,как когда-то это сделал Рома.

К тому же голосование контролируют не орги,а независимые партнёры.

. Организатор – организатор Голосования - ОАО «ТНТ-Телесеть».

9. Технический партнер Организатора – компания «Некст Медиа Энтертэйнмент», являющаяся ответственным лицом за сбор и обработку СМС-сообщений, присланных на короткий номер доступа 5556.

Отредактировано Lika (2008-01-26 12:46:13)

13519

Я вот знаете о чем иногда думаю...
Проект ДД идет ооочень давно )) У Солнца всегда  было много поклонников )) И это факт ) Причем, как для самих организаторов, так и для ребят. Не зря же на каждом углу мы слышим разговоры о том, что у Солнца очень сильная армия поклонников, что наверняка она победит и т.д.
Конечно, нельзя быть самонадеянным, и считать, что за время ,пока идет проект, Солнце не теряла своих поклонников. Нет, безусловно. И такие были. Большое спасибо за это надо сказать бывшим мол. людям Солнца, которые сделали для этого все, что можно. Были времена *КК*, когда за Солнце голосовали очень многие, в том числе, ни чьи поклонники, просто поддерживая тогдашнюю ее позицию, ее саму....Ну что ж, спасибо им и за это.
Но вот все же, как было бы хорошо, если бы все те, кто когда-то "зацепился" взглядом, слухом, своим вниманием за эту девочку, сейчас вспомнил бы те времена и проголосовал....Хотя бы по одной смс. Ведь это не обычное конкурсное голосование, с обычным конкурсным призом. Это как определенный венец долгоиграющей истории ДД. Понятно, что будет продолжение. Но все же именно сейчас подводится некое окончание той истории, которую так долго смотрели зрители. Так разве Солнце не заслужила быть победителем этой истории ? Как было бы хорошо, если бы все разочаровашиеся ) все, кто бросил смотреть ДД в тот или иной период ) все, кто стал сочувствующим или даже поклонником того или иного "бывшего" Солнца....вдруг вспомнили бы, что именно благодаря этой девочке они все в свое время прилькнули к экрану, именно благодаря ей, им удалось захватить и посмотреть ту или иную историю любви, именно она в тот или иной период радовала души своим творчеством !!!! И чтоб не важно для всех этих зрителей стало бы то, с кем сейчас Солнце, то, что на их взгляд она когда-либо поступала или вела себя неправильно....Ведь было же время, когда вы говорили ей спасибо  за то, что смотрите на нее, на ее отношения, за то, что слушаете ее песни....
И вот если бы каждый из таких зрителей, отбросив все те мысли и ощущения, что есть у него сейчас, напомнил бы себе о тех чувствах, что у него были когда-то....и послал бы в благодарность за все это Солнцу хоть одну смс....Победа бы Солнца была б непререкаемой ))))
Она, и только Она заслужила быть победителем той истории ДД, что мы наблюдали все это время )))))
*** Сорри, что так много :blush2: ....Не выдержала моя тонкая душевная организация....

Отредактировано Alina (2008-01-26 14:27:25)

13520

Привет, привет всем!!!!!!Давно ничего не писала, но всё же регулярно вас читаю!!! :) Вчера, к сожалению, не удалось посмотреть серию.... :to_babruysk: И узнала, что оказывается много потеряла....В принципе, я уже давно поняла, как не вижу серию, так обязательно Солнышко показывают.. :/ Но речь не об этом..
Сегодня за Солнышко рада!!!! Как шикарно она смотриться в окружении двух таких парней...! Она - маленькая и хрупкая девушка, они - два красавца, эдакие "телохранители"!!!!! :) Пусть веселиться Солнышко и радуется!!!! Они дают ей действительно ощущение кайфа!!!!
Надеюсь в ночном ее обязательно покажут!!!!Нашу несравненную Красотку!!!!
А сама серия была, конечно, омрачена поступком Гобозова!!!!Это кошмар какой-то так швырануть свою девушку на пол!!!!Не понимаю как после такого Надя его прощает и лебезит перед ним!!!Я бы не то, чтобы рассталась бы с ним, я бы вообще не разговаривала бы с ним!!! Надя - действительно дура!!!!!Все ему прощает!!!

13521

Боже ж мой! Че делается ((((( Отошла на пару часиков, и пожалуйста, разрыв со Степой уменьшился ((((( Надо срочно обгонять!

Сэм и Настя - 29.64%
Степан - 22.35%
Виктория и Рассел - 12.84%
Солнце - 23.34%
Против всех - 11.82%

(( какие активные у Степана болельщики ((( вспоминаю Конкурс Хозяина, и недоумеваю, где ж они раньше-то были (((
хотя, наверное, там и с Сашиной стороны свои люди могут расстараться. Она вроде девушка достаточно обеспеченная, если пресса не врет. Скорее всего, тоже есть кому вкладываться по максимуму ((((

Отредактировано Alina (2008-01-26 20:50:41)

13522

Alina написал(а):

Надо срочно обгонять!

Заколдованный круг какой то( то Степкины атакуют, только процент возвернем, Настенкины вступают( так и топчемся на одном месте отбиваясь.

Сэм и Настя - 29.64%
Степан - 22.34%
Виктория и Рассел - 12.85%
Солнце - 23.35% :girl_in_love:
Против всех - 11.82%

одно радует, Степкины у Настенки нормальненько так процентиков съели, нам полегчее будет. :girl_crazy:

Сэм и Настя - 29.64%
Степан - 22.34%
Виктория и Рассел - 12.85%
Солнце - 23.36% :girl_in_love:
Против всех - 11.82%

Сэм и Настя - 29.63%
Степан - 22.34%
Виктория и Рассел - 12.85%
Солнце - 23.37% :girl_in_love:
Против всех - 11.82%

Отредактировано Natali (2008-01-26 21:04:25)

13523

Natali написал(а):

так и топчемся на одном месте отбиваясь

н-да...но в любом случае, всегда лучше отбиваться...чем догонять ((( также в свое время было на КК ,когда в последние сутки разрыв с Бузовой у Солнца был минимальный, и удалось нехило оторваться вперед
вот бы и сейчас удалось  оторваться как можно больше от Степы и приблизиться в процентах к Зайцам ,тогда бы у нас все получилось бы :)

13524

Всем привет! :)
Посмотрела серию))))))))) увидела Алесандро)))))))))))))))) Ну что сказать))))))) Рада за Солнце она в отличном настроении :)  в аквапарке кажется было весело :) Во время утреннего разговора между Виталиком и Алесандро))))))))) конечно Алесандро так уверенно себя ставит, хотя а что ему делать остается))) Виталику поставила плюсик за то, что его заботило интересен он Солнцу или нет, создалось впечатление что до свидание мысли гонял всякие даж вариантов гору настроил))))))) От Алесандро даже не пытался скрывать, т.к. его другое заботило. Понравилось что сразу сказал Солнце, что о ней говорили и говорили по разному)))))))))) В общем мне кажется, что нравится Виталику Солнце, а это конечно приятно :) Алесандро конечно меньше знаком с Солнцем и его отношение пока более поверхностное, что в прочем не удивительно. Не понравилось то, что Виталик гораздо пассивнее Алесандро, действительно если бы не Алесандро то и не было бы свидания. За такое вялое поведение огромный минус! А вообще конечно не хочется делать каких-то поспешных выводов, но так как сегодня впервые увидела всех)))) вобщем от этой серии вот такие впечатления)))

IIzuminka написал(а):

И  причем, не смотря даже на то, что были полностью одеты Виталя и дашутка, это им нисколько не мешало, получали максимум удовольствия от купания, радости прям полные штаны.

IIzuminka написал(а):

А Ебушина когда пришла, то на тете Солнышку говорила про степу и сему, мол если я им не нужна, то и нафик они мне тоже такие нужны).

Вот к кому к кому, а к Даше грех ревновать :lol: не хочу сказать ничего плохого о Даше)))))))))) просто Даша блондинка))) одна из тех про кого анекдоты слагают)))))))) а такие блондиночки тож на любителя))))))), если парню действительно нравится Солнце, то к Даше уж точно ревновать не стоит))))))) Тем более если бы эти кадры были раньше, может и подругому бы воспринималось, а на фоне недовольства Виталика, даж не воспринимаю))))) хотя... ночной еще не видела...
Короче я считаю Солнце отдыхает и это СУПЕР!!! А скоро будет еще шоу Алесандро для нее :) Хм...да Виталик пожалуй вялый... А вообще важно ли это на сегодняшний день, помоему сейчас Солнце просто великолепно проводит время, ей нравится!!! :)  А что будет дальше время покажет!

13525

Заволновался то как Виталя :lol: Марсику жалуется что его мамка себя плохо вела в аквапарке))))
Да уж)))

Кстати всем для поднятия настроения  :kiss3:
http://i007.radikal.ru/0801/c4/9ed1d340960f.jpg

13526

Кто по Марсельке соскучился уже))))
http://i011.radikal.ru/0801/93/a9cbe66fd66b.jpg

И по мамке красивенькой :girl_in_love:
http://i016.radikal.ru/0801/f9/a71a33db6eda.jpg

13527

Текущие результаты голосования: [взломанный сайт]

Сэм и Настя - 29.05%
Степан - 22.81%
Виктория и Рассел - 12.75%
Солнце - 23.59% :fans:
Против всех - 11.81%

13528

Птаха написал(а):

Это вот зачем такое? Он настолько неуверен в себе? В Солнце? Что он вообще хочет?

Я думаю он воспринимает ситуацию не с точки зрения шоу, а как бы серьезней. Ну типа они неделю с Солнцем общаются вроде все на мази и тут приходит новенький парень и приглашает на свидание Солнце, она берет с собой Виталика (что конечно лучше чем если бы пошла одна), но как бы получается что Солнце не определилась и будет выбирать. Это задевает его самолюбие и не слабо, плюс возможна еще целая гамма эмоций. Например ревность, недовольство, напряг из-за необходимости проводить время втроем, т.е. мало того что не вдвоем, так еще третим является соперник, ну вряд ли они испытывают нежные чувства к друг другу. Ну и он начинается парится гонять мысли сомневаться в искренней симпатии Солнце к нему. Короче загоны у мальчика свои)))

Отредактировано Pantera (2008-01-27 02:36:33)

13529

Птаха написал(а):

Он настолько неуверен в себе? В Солнце? Что он вообще хочет?

Да просто он очень самолюбивый товарисч. Мне кажется что он скорее всего до жути ревновать будет вторую половинку, нервишки трепать будет по поводу и без. Похоже есть в нём это. И неуверен он что сможет Солнце обуздать)))) Понял что девочка не так проста)))

Отредактировано Морская (2008-01-27 02:43:45)

13530

Pantera написал(а):

Не думаю, что он второй Отелло.

:lol:  :lol:  :lol:

Пока я вижу, что ему дискомфортно от того что Солнце не даёт ему однозначного ответа по поводу пары. Она выбор свой не озвучила, вот и напрягло это парнишу. С одной стороны забавно было на двух красавцев сегодня полюбоваться, до свидания с Солнышком такая занятная беседа у них была. Соперничество чувствовалось, да и в аквапарке рисовались друг перед другом. Ну а Виталя давить на Солнце пытается, чтобы определилась поскорей. То что Солнышко показывали в аквапарке с Виталей больше ещё не о чём не говорит. Поживём увидим решение Солнца. Может ещё какой супер мачо на подходе))) Бог любит троицу)))

13531

Nina-vorona написал(а):

А вы здесь на Витальку, мы же ничего не знаем.

:dntknw: а кто что здесь на Витальку ??? Люди выражают свое мнение от просмотра вечернего и ночного, имеют право. Мне так почему-то ночной выпуск никаких отрицательных эмоций не принес.

Natali написал(а):

когда смотрела у меня улыбка была, я даж прям похихикала. Не было у меня какой то другой реакции на все

вот и у меня также  :)
А вообще, это *и ВиталЯ, и Алессандро* сейчас далеко не самое главное. Солнце со всем этим сама разберется, и нам даст понять, как разобралась  :D  Другое нас сейчас должно заботить ))) На мой скромный взгляд, разумеется.
Я еще вчера вечером попросила мне с утречка денежку на телефон забросить, боялась, что, проснувшись, увижу, как процент у Зайцев, например, повысился, а у Солнца застопорился. Но нет, по-тихоньку растет. Продолжаем голосовать )))

Сэм и Настя - 29.12%
Степан - 22.84%
Виктория и Рассел - 12.55%
Солнце - 23.88% ;)
Против всех - 11.6%

Отредактировано Alina (2008-01-27 11:32:00)

13532

Pantera написал(а):

Я думаю он воспринимает ситуацию не с точки зрения шоу, а как бы серьезней. Ну типа они неделю с Солнцем общаются вроде все на мази и тут приходит новенький парень и приглашает на свидание Солнце, она берет с собой Виталика (что конечно лучше чем если бы пошла одна), но как бы получается что Солнце не определилась и будет выбирать. Это задевает его самолюбие и не слабо, плюс возможна еще целая гамма эмоций. Например ревность, недовольство, напряг из-за необходимости проводить время втроем, т.е. мало того что не вдвоем, так еще третим является соперник, ну вряд ли они испытывают нежные чувства к друг другу. Ну и он начинается парится гонять мысли сомневаться в искренней симпатии Солнце к нему. Короче загоны у мальчика свои)))

Девушка, вам бы романы писать. :crazy:
Может банально? зеркалит?  в срочном порядке ищет третий угол? прилегающий к нему...
(вот пришлось даж  на такие жертвы пойти, в воде с утра до ночи просидеть, одЕжку попортить, на что только не пойдешь,  ;) аквапарка не хватило).

Отредактировано IIzuminka (2008-01-27 11:37:14)

13533

Лора
Прикольно))
Солнышка задает тон разговору, плохо слышно было, но так и поняла)).

Отредактировано IIzuminka (2008-01-27 12:10:22)

13534

привет!!!!!!!!!!! у Солнца все хорошо! сегодня на свидании :)

13535

ДобрыйЖук написал(а):

у Солнца все хорошо! сегодня на свидании

Удачного ей свидания и романтичного!

Девочки мой ноут не выдержал ивырубился(( вошла черт знает как, через биос, вообщем сама не могу поверить своему счастью, но все ж уйду сейчас, дам ему передохнуть маленько бедненькому)))Но, чему рада безмерно, так это процентику и новостям от Доброго Жука!!!!

Сэм и Настя - 27.95%
Степан - 21.47%
Виктория и Рассел - 12.04%
Солнце - 27.94% :girl_in_love:
Против всех - 10.6%

13536

Ой-ё-ёй ))) Почитала я сейчас все, что здесь про серию сегодняшнюю написали...и прям даже онемела  (((( Чтоб Солнце да заплакала ((((((
Не буду ничего говорить раньше времени, жду серию.
Но, признаться, ВиталЯ удивил ) в какую сторону еще не поняла ) но вот не ожидала я, пожалуй, такого проявления характера от него....если это, конечно, именно характер, а не что иное...

Natali написал(а):

но расслабляться рано, нужно в отрыв уходить

ясный перец )))))  :friends:

Отредактировано Alina (2008-01-28 19:59:34)

13537

krista написал(а):

помоему она разочеровалась в Виталике,,ОН не увожает Солнце

ой ) даже не знаю )) пока увидела лишь то, что 1) Солнце реально заинтересовал этот человек....2) Солнце опровергла все ходящие вокруг нее слухи, показав своей искренней реакцией *кто и в это не поверит, тот просто ...Дурак* то, что действительно ничего не знала о прошлом ВиталЯ, известном всему интернет-сообществу...*при этом, что из всего этого правда, а что нет, нам знать достоверно так и не дано...остается только вибирать, кому верить*...3) ну и наконец, приглядываясь к ВиталЯ сегодня по-внимательнее...мне показалось, что действительно есть у него искренняя симпатия к Солнцу...
Про все остальное, сказать ничего не могу...потому как из поведения ВиталЯ в сегодняшней серии увидела как минусы, так и даже какие-то плюсы ))))) думаю, время все расставит по местам...и для Солнца, и для нас ))))) но главнее, конечно же, для Солнца )))))  :)

13538

Ааааа, про Марсельку забылиии, такая киса ох и киса, и у двери встретил и на стол поближе запрыгнул и ластится полез. Супер кот. Даж не скажешь что может и лапой по не понравившейся морде лица дать! Причем с растопыренными пальчиками с коготками))))

Отредактировано Natali (2008-01-28 23:09:00)

13539

http://i035.radikal.ru/0801/9f/4a0242893ed1.jpg

Отредактировано Морская (2008-01-28 23:47:36)

13540

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 27.12%
Степан - 21.4%
Виктория и Рассел - 11.85%
Солнце - 29.33%
Против всех - 10.3%

http://i030.radikal.ru/0801/f6/7f76fb3855b5.jpg

Отредактировано Морская (2008-01-28 23:54:49)

13541

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 27.11%
Степан - 21.39%
Виктория и Рассел - 11.84%
Солнце - 29.35% :victory:
Против всех - 10.3%

http://i005.radikal.ru/0801/9b/5086bca85106.jpg

Текущие результаты голосования:
Сэм и Настя - 27.11%
Степан - 21.39%
Виктория и Рассел - 11.84%
Солнце - 29.36% :russian:
Против всех - 10.3%

Отредактировано Морская (2008-01-28 23:56:31)

13542

Добрый день,всем!
Серия  прелесть. А в свете утренней инфы вообще позитивная. Вот умеет Солнышко у экрана держать. Гобозы и Расселы на их фоне смешная комедия. Виталик удивил меня вчера, не ожидала от него такого напора, вроде и голос у него тихий казался, а тут так раскипятился, разбулькался и взгляд такой прямой прорезался. Короче можно обрисовать:«Как я зол, как я зол». По моему и Солнышко не ожидала такого напора, ей даже и слова некогда было вставить и вроде как оправдываться пришлось. А Виталик получился белый, пушистый и невинно обиженный. Да уж, «мяу-мяу» не будет говорить. И мое ИМХО, что последнее слово осталось за ним и добился того, что она к нему «подъехала». Но и он не отошел и целоваться сам полез, а она еще и уворачивалась. Так хотел же сложную – получите. Другая бы потихоньку подошла бы, поговорила или промолчала, глаза закрыла. Но ведь это Солнце, всегда так, сразу в лоб, все карты на стол. Что то понравилось  вчера, кое-что не понравилось, но про незачеты пока не будем. Ставлю большие плюсы за «привет, красавица», за «я взрослый человек и знаю что делаю» и за четкие опровержения инетных слухов. Очень интересно кто сделал  в итоге первый шаг к миру. Очень хотелось бы чтобы он. После всех наездов, ну должен шаг навстречу быть за мужчиной. Тогда будет ему самый большой плюс. Алесс вчера стух на фоне этого аншлага, пошел по пути павлина, в чем очень прогадал. Попадет Степе на язык мало не покажется.  Степанусы - нечто, такие благородные сил нет. Саше, показалось вчера, дики эти разборки поляновские,  но пусть привыкает. И очень хорошо, что Солнышко в городе теперь не одна. И в эмоциональном и в житейском плане, чтобы зубы никто на комнату не точил. И может быть увидим нормальную жизнь, она по делам, он по делам, вечером дома.

13543

Ната написал(а):

Серия  прелесть

Не то слово... "Моя в шоке" (с). Так можно и на просмотр снова подсесть))) Как у меня "челюсть" упала при виде Марсика, который крутиться стал около ВиталЯ, так и не поднималась до "танца" и финального  поцелуя в щечку. Если бы кошак еще начал об него тереться, я бы ему этого не простила))))) У хозяйки на руках сидеть - проблема, а мужская компания его больше привлекает. Настоящй подросток)))))

13544

:fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

Сэм и Настя - 27.19%
Степан - 21.25%
Виктория и Рассел - 11.75%
Солнце - 29.64%
Против всех - 10.17%

17.00
Сэм и Настя - 27.19%
Степан - 21.25%
Виктория и Рассел - 11.74%
Солнце - 29.65%
Против всех - 10.17%

17.02
Сэм и Настя - 27.18%
Степан - 21.24%
Виктория и Рассел - 11.74%
Солнце - 29.66% :queen:
Против всех - 10.17%

Самые активные участники голосования:
1. 7914XXX7650
2. 7926XXX4474
3. 7903XXX6791
4. 7926XXX6520
5. 7909XXX6411
6. 7917XXX4024
7. 7916XXX2946
8. 7926XXX6528
9. 7905XXX5028
10. 7914XXX6666

Отредактировано Морская (2008-01-29 17:05:26)

13545

Крыска написал(а):

Да не помада это была, а розовый блеск)))
Солнце его тоже под...ла: "Розовый цвет тебе к лицу"))
Вот и взбрыкнул ВиталЯ в очередной раз. Но не все же ему ее под...)))
Пока стоят друг друга.

Думаю, что я с тобой не согласна, про "пока стоят друг друга".

Не поленилась), решила докопаться до сути, делайте выводы, а потом я).
Солнышка начала доставать содержимое карманчика.
В- да, там билетики на вип-резерв, то что ты просила. (билетиков никаких, хоть убейте, я не увидела).
С- му
В- мугу...и лежат там очень долго.
С - нет, когда долго лежат, то обычно изнашиваются.
Достала к этому времени  содержимое (все презики и  какую-то фиговинку).
В- а я к вещам аккуратно отношусь.
Достает помадку.
С - Это чье? твое?
В - это мне втюхали, потому что у меня губы ответриваются.
С - что ж такое... все ему втюхали....
В - я никогда губы не мажу.
С - эта чертовка? или как там ее...
В - нет, это втюхала  Ксюша арт-директор.
С - А это кто втюхал? ( про презики).
В - а это я даже не помню кто.
С - давай намажем губки.
Мажет ему и говорит.
Розовый блеск... тебе очень... ( очень тихо).
Он стирает.

Отредактировано IIzuminka (2008-01-29 22:32:34)

13546

Здравствуйте девочки! Какая же серия вечерняя сегодня смешная была! Балует нас нынче ТНТ - Солнышко показывает! Классненькая она такая была, веселенькая!!! А гобозятина вообще уморила - скорую психиатрическую на проект, срочно!!! Ну а когда Габи пытался секс-символ из себя построить -страстно наклонив Эрику и жарко и громко чмокнувее - я просто упала от смеха.Креативщики, блин...Что Габины бабы, что жеребчик итальянский с красной Бузовой - цирк, да и только! А Виталик мне вчера даже понравился - с юмором мальчик такой, и мнение свое отстоять может. Короче - удачи Солнышку и голосовать!!!

13547

Сегодня повеселили несколько моментов, помимо сеанса неваляшек ( как Саша любимой Надье в по лицу съездил, я просто прифигела) Рассел выжрал три бутылки виски. Как могло столько влезть в это тщедушное тельце.
Во время драки Марсик крутился в комнате. Боялась, что зашибут  котейку впопыхах.
ВиталЯ обедает. Овощи на тарелке разложены художественно- помидорка- огурчик, помидорка- огурчик. Эстет, блин. Надо Настьке ему поручить делать овощную нарезку в кафе. Народа в этом кафе дохренищи. Посетителей столько нет, сколько наемных сотрудников.
Мужской стриптиз не люблю. Неловко мне как-то за этих мужчин и не возбуждает ни фига. Думала, что я одна такая.. неправильная))))) Оказалось со мной в компании Ульяна Цейтлина. Она сказала: " Мне жалко стриптизеров, а мужчин, которых жалко, я хотеть не могу..."

13548

Natali написал(а):

Тогда как объяснить её такую реакцию на находку?

Какую реакцию? Виду она не подала,  в дверях щечку подставила  на прощание ему для поцелуя, потому как сама не собиралась его целовать, а он не уступил, решил поиграться, не стал тоже целовать ее,   как ни в чем не бывало, потому что  она держится спокойно, фиг знает, что думает, может и сойдет с рук, тоже щекой своей к щеке ее прижался, и получились у них "носики".
У кого есть запись, посмотрите на ее выражение лица, когда от двери отходила.
А с помадой стебалась она над ним, ничему не поверила, ни одному слову его, весь диалог сначала до конца был у нее  горький стеб.

Отредактировано IIzuminka (2008-01-30 00:06:37)

13549

Всем привет!)

IIzuminka написал(а):

Может что и прояснится, но в данный момент даже  камер не побоялась,  подошла и сделала, что хотела, на честность его проверить решила. Хочет знать сама для себя, как бы там ни было.

Вчера этот последний разговор не очень поняла, но видела, что расстались не очень хорошо заметила стеб Солнце когда она губы блеском намазала))), на счет поверила не поверила может и не поверила или не до конца поверила. На самом деле Виталик конечно уверенно говорит, но...сомнения вполне могут быть и это вполне обоснованно, вот я не знаю верю или не верю допускаю оба варианта в соотношении 50% на 50% и на месте Солнце вряд ли бы однозначно поверила на все 100%. Если он все-таки врет Солнце на счет своего прошлого, врет и на камеру и без камер, то... ну не нравится короче совсем мне этот вариант, если говорит правду, то его реакцию можно понять.
А на счет "билетиков" вот криминальности этого момента я не понимаю, во первых, что конкретно это доказывает? Вип-резерв??? Вовсе не доказывает. Тут можно придумать массу вариантов начиная от того, что просто "мужской набор", купил и пока валяются))) до того, что купил с надежной на Солнце и сказать честно не захотел))). Сказать честно лично мне нравится, что у Виталика есть характер все бы хорошо, но вот если бы знать что правду говорит совсем было бы позитивненько, а так конечно это крупная ложка дегтя. Во вчерашней ситуации как ни крути, но они оба реагировали на друг друга, я хочу сказать что тут могут иметь место быть разные версии и может быть сейчас действительно все хорошо, а может и не так хорошо. Короче я предлагаю в депресняк не впадать)))

13550

IIzuminka написал(а):

Не собирался же он раздеваться и ночевать,  тогда б можно было предположить, что карманы проверят)).

А меня фраза его, что лежат они у него уже давно с панталыги сбила, я подумала, что это он ей намек такой делает. Всё, пипец, о мужиках больше ни слова, установку себе дала на голосования и все, ни о чем другом больше голову свою больную забивать не буду.  :girl_werewolf:

Сэм и Настя - 26.67%
Степан - 21.27%
Виктория и Рассел - 11.69%
Солнце - 30.29% :girl_in_love:
Против всех - 10.08%

Сэм и Настя - 26.66%
Степан - 21.26%
Виктория и Рассел - 11.69%
Солнце - 30.3% :girl_in_love: вот так, просто рвать всех. :vinsent:
Против всех - 10.08%

Сэм и Настя - 26.66%
Степан - 21.26%
Виктория и Рассел - 11.69%
Солнце - 30.31% :girl_in_love:  :vinsent:
Против всех - 10.08%

Отредактировано Natali (2008-01-30 01:25:56)

13551

Лора написал(а):

он еще не отошедший от обиды и наезда, как сам посчитал,

Скорее всего, нам забыли показать большой и значимый кусок их разговора. Он ведь про слезы ей сказал таким тоном, как если бы был полностью уверен, что слезы эти результат ошибки плачущего (Типа, что ж ты плачешь, если сама этого хотела?) Было что-то связанное с его уходом. Может указала ему на дверь, а он сразу и собрался. Да так, что поехала его останавливать, но не остановила. А дальше опять кусок вырезали, и она уже почти холодная.

Блин! Я как собака все понимаю, но сказать не могу((((

13552

Клотильда написал(а):

Короче, Солнце задумывается о моральном аспекте,  для Тори же важнее психологический комфорт "клиента" и, как следствие, его хорошееотношение к ней!  Габи же от такой "психологической помощи", по-моему, только ещё больше обнаглел!

Вчера от беседы Солнышка с Габи я была в восторге, наблюдая,
как Солнышко аргументированно, в доступной форме излагает
факты явно не в пользу Габи. И совершенно справедливо, по-взрослому.
Меня это очень порадовало. не было ни унижения, ни восхваления, а
попытка помочь зарвавшему "мачо" понять, что, хотя он участвует в шоу,
есть какие-то пределы в поведении. К сожалению, сейчас новый состав
и приходящие бывшие участники пытаются попасть в мастер любыми
способами. А наша Солнышко - самый адекватно мыслящий человек в
этом зоопарке, каким стал в настоящее проект!  :unsure:

13553

Приветик всем!
Посмотрела вечерний и ночной. Ну что вам сказать .Оправдывать и винить некого не хочу. Скажу только, что
Виталика днём видно не было в периметре. О том ,что Солнце останется на предварительный мог и не знать он. А тут представте , он приезжает и слышит что за Солнышком вышел его соперник, да ещё на ручки её забрал)))) Вот и взбрыкну, парниша гордец ещё тот. Обиделся он, что Солнышко не отказалась быть выбранной Алексом, а позволила себя выбрать , да ещё в такой форме. Психует он. Тем более если  учесть что напряг у них после городского разговора. Он и упёрся как баран. Раз она так, то и я так. Как маленький ребёнок(((

Сегодня я невольно стала участницей разговора о Дом2 на работе. Зашла в другой цех, а там дамы кофейничают и что то горячо обсуждают. Присоединилась и я к ним. Оказалось они о проекте любимом говорят))) Эричкино раздевание видимо их подтолкнуло к дебатам. Про похождения Гобозова я пропущу рассказ. А вот что по поводу голосования услышала опишу. Скажу так, что дамы возмущались от того, что не кажут по ТВ результаты голосования. Дескать прошлый конкурс тоже не показывали и в результате приз отдали «этому дёрганному с гармошкой»)))) Это так о Фролове выразились дамы. Наверное говорят чей то родственник он. Представте , дамы даже не и не думали, что народ такого Хозяина сам выбрал( как нам озвучили по эфиру). Ну да ладно, не об этом. Сидим дальше.
Начали обсуждать нашей компанией из 5 дамочек разного возраста кто кому отдал бы квартирку. Ну что вы думали? Рассуждали они примерно так. Голосовать за Тори не хотят. Им её жалко. Не хотят чтобы человек мучался после выигрыша. Так как по их мнению Руслан сбежит с квартиркой от Тори и никакие адвокаты и контракты тут не помогут. Не хотят девчата квартирку своими руками Проскурову отдавать.
Про Стёпку начали говорить. И скажу вам, что есть дамы им очарованные. Но голосовать за Стёпку не собираются. Говорят, что он квартирку промотает или её какая-нибудь дама оттяпает.))) Надо сказать, что Сашка большинству дам симпатична, только не видят её со Стёпкой вместе они.
Ну я их спрашиваю, а Насте квартирку отдали бы? Дамы сказали, что нет. Она говорят в кафе в своей стихии. Хозяйка кафе это её родное. Говорили, что не хотят голосовать потому как Настёна с Сэмом делится не будет. Себя говорят пропишет, а ему кукишь покажет. Сэма, кстати очень жалеют .
Кофейничаем дальше. Тут дамы мои оживились и давай обсуждать Алесандро. Говорит «что за голубизна» пришла на проект. Почему то они его так приложили)))) А то по форумам всё мачо мачо))))
Ну и самое главное. Запали мои собеседницы оказывается на Витальку. Нравится он многим. Очень дамочки сокрушались, что Солнышко его не спешит выбирать. Впечатление у всех сложилось хорошее о нём несмотря на все темы с эскортом и так далее. Говорят , что характерный парнишка и как раз бы с Солнышком пара была б офигеть. Вот за такую пару голосовали б говорят. Я говорю им: « А Солнце что квартирку не дадите?»Большинство оказалось не против Солнце поддержать голосованием, только сомневаются, что голосование и правду честно пройдёт. Ну я тут им и сбалтнула, что Солнышко по слухам уже с Виталькой в городской квартирке. Дамы мои оживились))) Сказали что будут смотреть теперь с особым интересом. Я им текущие результаты голосования на тот момент озвучила. Реакция была ещё та! Оживление)))) В результате дамы решили тоже приобщится к теме голосования))) Вот так я на работе сегодня время провела.)))

Отредактировано Морская (2008-01-31 01:07:42)

13554

Sveta"13" написал(а):

Зацепила наша Солнышко Виталика))

Есть такое) Да и не могло быть иначе. Там многие в своё время всё облизывались ходили как коты вокруг сметанки))) Хотелось им Солнцу понравится, ан нет. Не проходил фокус. Девочка у нас сама выбирает с кем быть. А не они её. Так что пускай попробует заслужить, чтобы его любили. Мало что он пришол на проект к Солнышку. " Вот он я Солнышко" , ну и что? Тем более. как я понимаю заочно до его прихода на лобное им довелось уже пообщаться. Парень понял, что картинка экранная это такой мизер по сравнению с реальной девушкой. Ну а Алесандро сейчас для него мощьный раздражитель. Тем более что Солнце оканчательно не озвучила свой выбор. Соперничество Виталю сильно напягает.
А вот в Алесандро я особых чувств кроме интереса не вижу к Солнцу. Играется "жеребец", да и только. Себя покажет в телевизоре и наверное домой поедет, если Бузова на него не клюнет. То что с новенькой какой пару создаст сомневаюсь. Он на раскрученных героинь только клюнет.

13555

Здравствуйте, солнечные!  :cheesy:

Прочитала ночью инфу про уход зайцев и решила отложить до утра написание своего *виденья* этой ситуевины, т.к. утро вечера ...ну, и так далеее. Т.к. уж больно некрасивая ситуация нарисовалась в моем воображении(( Но и с наступлением утра, ночные первые мысли об этом не изменились. Не хотелось бы, конечно, плохо писать про Настю, но все же поделюсь своими предположениями.  :blink:
Первая мыслЯ моя была на инфу об их уходе - *недурственный ход со стороны зайцев*. Далее - только мои *смелые*)) догадки, как это могло бы быть.
Сэмик дает в нос Гобозу, и в *лучших* традициях ДД, Сэма дисквалифицируют за драку (это ведь только Вьюношам можно деУшек дубасить, и делать из них периодчески - то Алину Кабаеву - на растяжку, то бадминтонный воланчик - на умение *летать* по комнате из угла в угол, а вот, ежели маЛчик)) маЛчика)) треснул, хоть и по делу - то это сразу же криминал, хотя... опять же, это смотря какой мальчик)) и смотря кого треснул)) Так вот, Настена, аки Мария Волконская, естесственно)), уходит вместе с любимым)), удаленным с проекта, драчуном)) И уходят они в глухую ночь, в зимний холод, скитаться по чужой для них Москве да ночевать на вокзалах) :((  Ведь жилья-то у них своего нет. У всех оставшихся хомяков, пусть непостоянный приют, но все же имеется, а они с Сэмиком такие вот неприкаянные, бездомные-бесквартирные, что и голову приклонить некуда (*...мы люди не местные*))). И что делает зритель, отсмотрев такую мексиканскую драму? Конечно же, в лучших традициях сердобольного русского человека, начинает голосить за невинно пострадавших зайцев, оставшихся без крыши над головой.  %)
Вот, если их пара вдруг) исчезнет из таблицы голосования, тогда я поверю, что все *взаправду*, а ежели они по-прежнему будут *в списках* претендующих на квартирку, то тогда это будет доказательством очередной аферы ТНТ и развода зрителей. :mad:

Tatic написал(а):

орги изначально готовили на выигрыш Зайцев

То, что Настя давно в связке с ТНТ-никами *работает*, это и так всем видно. Ну, настолько девушка стала Хренативная((((((  :x , что уже давно не вызывает положительных эмоций. Думаю, многие согласятся, что, не имея выдающихся умственных способностей, Настена, наделена все же выдающейся житейской хитростью, я бы даже сказала - хитропопостью) А был ли это хорошо спланированный ход (начиная с драки с Гобозом) или спонтанное решение - уже не суть важно. Их уход им нАруку, при условии, что они остаются претендентами на квартиру.
Может, оно, конечно, все и не так, но почему бы и нет?))

Отредактировано Ариэн (2008-02-01 08:11:21)

13556

Девочки что думаете по поводу этого:
Мне ешё ночью скинули на работу, сейчас скопировала от Атташе:
Блог Зетки:
01-02-2008 01:39
дом2

Зетка
я не знаю почему настя и сэм собрали вещи и ушли с проекта... а вы?у меня прям шок-шок

PS
01-02-2008 01:48
Да лан?
Квартиру выиграли чтоли?

Зетка
01-02-2008 01:51
да не.. вроде сами ушли
подробностей не знаю

Спасибо gtern.

13557

Тата написал(а):

Если окажется правдой, что Солнце химичила, я голосовать больше не буду. Получается так же, как с Семеном, если декларирукшь, что ты поряочный человек, так уж и будь им. Проще всего Степе, он как раз всегда про себя говорил обратное.

Ну вот и первая ласточка....
Как раз яркий пример того, что  "инфа" нашла своего зрителя...

Меламори написал(а):

потом Моцак 30.01, что накануне Габозов получил от Сэмика
Теперь еще с СМСками
Теперь Zetka с инфой, что зайцы ушли

Ох, бля..... зетка с мосей на лапу зайцам работают?  или им важнее, чтобы  Солнце не выиграла квартиру?
Как я довольна, что зайцы с проекта ушли!!! Но ведь не уйдут, обманут. А можно пожелать, что б и бузова со степой вслед за ними? Увы, не осуществлятся мои мечты.
Не верю я, что зайцы уйдут, мозги потрахают в предверии голосования и вернутся.

Терапефт написал(а):

У меня, возможно, появилась стёпомания))))))))))))), но первое о чем я подумала прочитав инфу про СМСки......что Стёпа имеет к этому отношение....почему?....сама себе этого не могу объяснить...

У меня вроде нет степомании, все далеко в прошлом, незлопамятная я,)) стала подзабывать его "подвиги". Но тоже считаю, что к СМС он имеет отношение.

Отредактировано IIzuminka (2008-02-01 10:45:27)

13558

Нихрена зетка не знает, вроде сам ушли, у нее шок, да пусть себе сидит в шоке молча. Лишь бы инет мульками заполнить, волну всколыхнуть. (((((((((((((

Отредактировано IIzuminka (2008-02-01 10:42:22)

13559

IIzuminka
Странно, что с этой "бомбой" только Зетка засветилась...Другие-то что отмалчиваются? Или тоже дар речи потеряли и дорогу в тырнет забыли?((
Ясности уже хочется, не столько про Дашко, сколько про то, насколько это на Солнце отразиться может((
Как голосовала, так и буду голосовать, даже больше, чем планировала *бережоного Бог бережет*

Отредактировано Декабристка (2008-02-01 12:21:32)

13560

Декабристка написал(а):

Странно, что с этой "бомбой" только Зетка засветилась...Другие-то что отмалчиваются?

А чего странного?  Вполне могла по личной просьбе Дашко, даже не вполне могла, а думаю, что так и есть.
А сейчас уже везде разнесут, лиха беда начало. ((((((

Отредактировано IIzuminka (2008-02-01 11:14:24)

13561

На стройке весь удар на Солнце, легким фоном прошла Дашко.
Невнимательный зритель даже про нее вряд ли заметит.
Степа балдеет.
После стройки дашко звонит срусю, просит его ее прикрыть, валит все на Солнце, что дескать она стала отправлять СМСки после того как узнала, что Солнце это делает.
Тет бороды с Алексом, он  от скандала наложил в штаны, отказывается от Солнце, у него искры к бузовой, терь он за ней ухаживать будет.
В мужской спальне он "дарит" Витале Солнце.
Виталя сравнивает его с крысой, бегущей с тонущего корабля.

13562

Лора написал(а):

Tatic
(кстати, еще вчера Вам Виталий очень нравился...)

Я не говорила, что он мне очень нравится. Первое впечатление у меня о нем было и остается хорошим. Я не успела им очароваться, но пока и не разочаровалась. Разговор вчера был больше не о личных качествах Виталика, а о взаимоотношениях между ним и Солнцем.
Я еще не видела серию, но думаю, что мнение мое о нем не изменится. Не принц, конечно, но реально неплохой человек (правда, суперчеловечности, как пишут его подруги, в нем я пока не увидела, но, возможно, все еще впереди).
Они еще не настолько хорошо знают друг друга  - отсюда неуверенность в партнере, а тут еще такие проверки на прочность, что у одного, что у другой!). Перед сегодняшним днем все у них было непросто, но поступил он как взрослый мужчина - принял решение без Солнца, хотя очень не любит выглядеть навязывающимся - не оставил ее одну, а, как пишут, вообще к ней жить перебрался. Как говорит Рассел, за это ему респект и уважуха.
Немного расстроили и задели слова Алесандро о якобы интересе Виталика к Даше и Бузовой. Ведь когда переживаешь за Солнце, то любое малейшее внимание к другой девушке уже воспринимаешь как измену. В общем, надо увидеть все с самой, чтобы делать какие-то выводы. Пока к Виталию позитив.

Отредактировано Tatic (2008-02-01 18:51:00)

13563

Lika написал(а):

Ну а про Дашко сказали?

Гена спросил - оставят ли Солнцу смс которые она отправила за себя или открутят обратно, участники спросили - а что 150 смс что-то решают? Про Дашко узнали позже, когда приехал Руст

13564

Здрасте.)))
Почитала, что успела, что смогла.
Так противненько стало.
Еще неделя голосования, а уже провокация за провокацией. *инфа, так сказать*
И от врагов, и от друзей.((( Ну, и, конечно, от оргов.*как же без них*
Уже начинаю бояться своих собственных постов.))) *сбываются, елы-палы*
В первый же день переезда  Габозова написала о том, что его надо изолировать от общества, не доводить до крайности.(((
Не думаю, что если это видели простые зрители, то этого не видели орги.(((
Но Хренатив, даже пошлый, безобразный *одни темки лобных последнего времени - полный отврат* превыше всего.(((
У шоу, по-моему, предсмертные судороги, агония. Закрытие, надеюсь, не за горами.)))
Квартира - это, наверно, последнее, что можно взять от этого "шоу" и... бежать, как можно дальше и как можно быстрее.
Поэтому. Лично мне... плевать на то, что там происходит. В помойке копаться, искать там какие-то ответы на вопросы - дело неблагодарное и бесполезное, себя не уважать.
У нас сейчас есть цель. Мы можем реально помочь. Это - главное.)))
Провокаций будет море. Это уже очевидно. И под ударом, естественно, в первую очередь будет Солнце, она сейчас - лидер голосования.
10 тыс лимитированных денег *100тыс)))... халява не бывает безграничной*, потраченные не на разговоры, а на смс-ки, а почему бы нет? Ведь она бы их по-любому истратила на себя.))) Разоблачение в стиле Меньшикова.))) Из ничего кроим фартучек.)))
Мне кажется, сейчас не надо вестись на провокации, глотать "Корваллол"))), а продолжать спокойно следовать своим курсом. И... не обсуждать *пиарить* соперников.)))
Почитали, узнали и... в сторону. Не это сейчас главное.)))
Дашко-Сэм свой Хренатив, видимо, уже отыграли. "Спасиб", нас к нему подготовили.)))
Степа начал Хренативить.((( И его Хренатив посильнее бу, чем зайцевский. *подлее... уж точно*
Так хочется, чтобы Солнце сейчас была как можно дальше от всего этого, но... увы. И, надеюсь, что сейчас есть, кому ее поддержать.
И ей и нам - терпения и выдержки.)))
Пардон, за длинный пост. *накипело*)))

Отредактировано breeze (2008-02-01 20:40:45)

13565

Natali
Самое тупое, что Яна по-ходу озвучила хомяковское "фи" таким макаром: Если бы у меня были деньги, которые я хотела бы потратить на голосование за себя- то Я ГОЛОСИЛА бы, но с другого номера". то есть: 1. Голосила бы за себя все ж таки (за что Солнце клеймим????) 2. Голосила бы с НЕИЗВЕСНОГО номера -значит что бы фишку не просекли и все было шито-крыто?? Тогда Солнце в 1000 раз честнее посупила- ОТКРЫТО проголосовала. Блин(( опять на ДД двойные стандарты((

13566

Tatic написал(а):

найдут очередной компромат!

Мне кажется, что у Зайцев что-то серьезное, потому что не дождаться 2 дней
до окончания голосования (по эфиру серия 6 февраля), - это непорядок.
Ведь зрители, голосующие за них, не виноваты. Тут даже не о процентах речь, а
о деньгах людей. Ведь, если бы заранее знать, что они уйдут, зачем впустую тратить
финансы?!

13567

Сэм и Настя - 25.44%
Степан - 21.9%
Виктория и Рассел - 11.8%
Солнце - 31.26% :rolleyes:
Против всех - 9.61%

13568

[взломанный сайт]

Солнце - 31.29%

Отредактировано Морская (2008-02-01 22:04:01)

13569

На мой взгляд, у Витали после всех этих событий просто голова пошла кгругом. Он не слишком пока разобрался во всем происходящем наДД. Это ж самые настоящие тайны Мадридского двора.. Ко всему ещё рядом с ним в периметре отнюдь не те, кто желает ему или Солнцу счастья и удачи.
Там все прекрасно понимают, что если Виталий будет вместе с Солнцем, то такая пара, такая позиция Виталия - это непотопляемый броненосец. А это кому-то там надо? Вот и нашептывают тому, какая "кошмарная" Солнце, загоняющая мужиков под каблук. Да ещё и Димона постоянно вспоминают и сравнивать пытаются. Какому мужику такое понравится? И ко всему ещё и Солнце щас замороченная в период такого сложного голосования, да и после походов на сайт Каприза.
Короче, сложно ребятам. Надеюсь, сумеют расставить приоритеты, понять друг друга и главное - поверить друг другу.

13570

Морская написал(а):

А Виталик в своём репертуаре. Один плюс ставлю, за то что не рванул от Солнца как жеребец Бузовский.

Это да! Но только ничего конкретного так и не сказал, ему задали четкий вопрос переметнется ли он так же как Алесандро, а он съехал с темы, так и не обозначив свое отношение симпатию. Начал говорить что не хочет спешить, надо человека сначала получше узнать и мол вообще он еще не в чем не разобрался, вот это меня особенно не порадовало .

Отредактировано Pantera (2008-02-01 22:24:44)

13571

Солнце этот бой выйграла на все 100, как на лобном притихли все, разорялся только Рустам, а Степка вообще слинял, явная агитация за Степку, получается , что за счет спонсора на 120тыс, Рустик послал СМС за Степку и это нормально( спасибо Генке)

13572

Сэм и Настя - 25.27%
Степан - 21.93%
Виктория и Рассел - 11.74%
Солнце - 31.46%
Против всех - 9.6%

СОЛНЫШКО, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ !  МЫ С ТОБОЙ !

13573

На вап. результаты есть.
Сэм и Настя - 25.18%
Степан - 21.88%
Виктория и Рассел - 11.73%
Солнце - 31.65%http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0946.gif
Против всех - 9.56%

Это статья из Питерской газеты. С Альтернативы.
КТО ПОМОЖЕТ СОЛНЦУ.
Звезда популярного реалити-шоу Дом-2 Ольга Солнцеева пытается воплотить заветную мечту-выпустить альбом своих песен. Однако одной ей не справиться.
-Оля ты автор своих песен, исполнитель, и продюссер в одном лице.
Почему не обратилась к профессионалу?
-Просто не нашла такого. В нашем мире мало людей желающих искренне тебе помочь.
Я мечтаю сотрудничать с человеком который будет организовывать мои концерты.
-Ты сильная личность, но наверняка у тебя есть и свои слабости?
Я не сильная, скорей это мой образ. Проще когда тебя воспринимают как слабого человека.
Сильная личность в глазах окружающих должна многое уметь и оправдывать их ожидания.
-У тебя много поклонников но и хватает недоброжелателей. Как удается сохранять спокойствие.
За время проекта у меня выработался иммунитет. В СМС-сообщениях можно прочитать "Солнце ты дура" и "Солнце ты хорошая". Или например, абсолютно полярные оценки одной и той же ситуации. Поэтому у меня и сформировался свой взгляд на проблему, и я выработала соответствующую линию поведения. Правда если кто-то особенно близкие люди настойчиво пытается навязать своем мнение, могу и завестись!
-На что ты никогда не пойдешь даже ради исполнения мечты?
-Уверена, не пойду по головам, не предам. Это касается прежде всего близких, тех кто в моем сердце.
-Надеемся твой альбом появиться в продаже...
- И это несмотря на все трудности, ведь я его делаю за свой счет. Организаторы проекта не оказывают мне поддержки. Бывает я договариваюсь о концерте в клубе, а мне надо быть на реалити-шоу, и тогда опускаются руки. Но верю моя мечта сбудется. Надеюсь профессионалы все же откликнутся. И спасибо любимому Питеру за вдохновение.

Отредактировано Морская (2008-02-02 00:30:39)

13574

IIzuminka написал(а):

Мужчина должен носить сумки тяжелые за женщиной, молодец, знает, а  Солнышке пришлось втюхивать свою сумку Алексу, зато у бузовой Виталя вон как быстро подхватил сумку и  не ждал приглашения, как в случае с Солнышком.

Побуду пока Виталикиным адвокатом.))
Бузова сама с порога запричитала " а кто мне с сумками поможет?". Виталя и помог. Так же, как именно он отдал свою куртку Василисе. Просто воспитан юноша.
А с Солнцем тогда у них были заморочки. Не смог Виталя через свою гордость переступить и пойти её провожать, когда руст постоянно в уши ему втюхивает про подкаблучничество и сравнение с Димоном.
Вот так и было у них: Солнцу подруги в уши пели, что она по эфирам перед Виталиком стелется, а Витале руст и компания про Димона пела. Вот и отдалялись два барана упертых друг от друга.

breeze написал(а):

Сегодня по эфиру - 26.01.
)))
Первопричины.)))

Так яснее ясного, откуда ветер подул.((

13575

Солнышко правильо всё делает! Надо чтобы с квартирой решилось побыстрее .
И альбом тоже нужно выпустить.ДА и сольно на гастроли ездить без этой массовки. На каждом концерте она их тянет и расшевелить пытается а они посылают .... и плохо говорят  о ней. Я ВИДЕЛА КАК В КРАСНОЯРСКЕ БЫЛО НА КОНЦЕРТЕ . СТОЯЛИ КАК МУМИИ  ОДНА СОЛНЫШКО ДВИГАЛАСЬ ТАНЦЕВАЛА ЗА ВСЕХ ОТДУВАЛАСЬ И ПЕЛА ПРОСТО СУПЕР. Я уверена что только из за неё пришли почти все.

13576

Оля написал(а):

СТОЯЛИ КАК МУМИИ  ОДНА СОЛНЫШКО ДВИГАЛАСЬ

Так вот такие же впечатления были и с концерта в Самаре....!!!!!Орги должны спасибо Солнцу сказать,а они ей нервы треплют и всяким Срусям позволяют многое.......Скорее бы квартирный вопрос решился!

13577

osy написал(а):

Так вот такие же впечатления были и с концерта в Самаре....!!!!!

Возможно за год и произошли какие то изменения, но у нас на концерте, все были активные и Сруся)) носился як хлопец горный)) Степа со своим обычным "танцем", очень интересная была миниатюрка, когда Настя пела новую песню. Наверное нам повезло и у них было настроение хорошее, Сруся аж подпрыгивал)))))))))

Отредактировано Natali (2008-03-10 22:42:04)

13578

Если кому интересно: встреча с  победителем
Шурочка:  Здравствуй,Данила С квартирой тебяТебе так нравится Солнце,что ты так часто шлешь за нее СМС
Данила: Мне квартира нравится Будучи адекватным человеком , за незнакомого человека столько смс не отошлешь,поэтому симпатии симпатиями,а приз призом
Ш :Но ты же понимаешь что это квартира Солнца
Д :В смысле
Ш :Это же будет квартира Солнца
Колганов: Он же квартиру выиграл
(Шурочка явно не в теме и ей К. и Д объясняют условия конкурса Ш.счастлива и еще раз подравляет победителя).
Ш:Почему не за Степу,а за Солнце
Д: За пары не видел смысла, а Солнце мне ближе по жизненным позициям
Ш: Ты же мог со Степой договориться
К: назови хотя бы  пару позиций
Д: у нас схожий образ жизни: оба студенты,занимаемся музыкой,сноуборд
Ш пытает,кто нравится из участников,предлагает кандидатуры Дворецкого?Колганова
Д: я не ярый фанат и не берусь судить,антипатий не чувствую
К:откуда деньги,сам заработал или родители
Д:я сам работаю и родственники помогли
К:правда что ты 15 т. д. потратил
Д: я потратил больше, больше 16т.СМС
К: когда возникла тема,что Солнце отправляет СМС за себя с халявного телефона,она обещала их оплатить,а отправила она их на 300 т.р,она ничего не оплачивает и об этом молчит(у  К. амнезия, ну не помнит он как Солнце в момент вручения ключей предлагала желающим показать документы об оплате. Надо было все же Солнцу насильно озабоченному К.показать,но тогда б у него резко ухудшилось зрение).Шурочка предлагает Д.оплатить за Солнце СМС(?)
К: твое отношение к этому
Д: я недавно общался с ребятами и Виталий,бывший парень Солнца, сказал,что счет оплачен
К.если б она это сделала,мы бы знали об этом 
Д: я знаю что  не одна она отправляла
К: но она единственная обещала оплатить
Ш: ты с Солнцем общаешься,если желание покататься вместе на сноуборде
К: сексом заняться
Д: такого желания нет
К: даже сноуборд
Д: да мы вместе в отпуск едем,чего уж
(К.с лица тут спал,не доволен шуткой)
Ш: у вас близкие отношения
Д: я ее не знаю
К: она тебя никак не поблагодарила
Д: а как ,мы же не общались
К: у тебя я тоже особого желания не вижу
Д: почему,я уже второй раз приезжаю,первый раз на квартиру, так получается,что ее нет
К.сел на любимого конька(я заместитель у Степки,главного негодующего),что Солнца нет на доме,при этом  выигрывает квартиры( тут у меня амнезия,не помню я все предыдущие выигранные квартиры)
Ш:предлагает прийти на дом
Д:главный приз я уже выиграл
Проводили

13579

Veta написал(а):

Как же их всех дерёт, что Солнце выиграла.

Вот именно. Срусю надо посмотреть в принципе не саму квитанцию, а сделать
вывод, сколько Солнце отправила СМС, чтобы потом растрезвонить об этом.
Про количество он говорит отсебятину и прекрасно об этом знает. Если бы у
него действительно были факты, он бы не порол всякую чушь.
Для сведения: в итоговой активной десятке телезрителей были:
8 место -  Настя Дашко;
10 место - Степан Меньщиков.
Солнышка в этом списке НЕ БЫЛО.

Так что все это Сруся говорит специально, от бессилия, тем более победитель
среди зрителей по его подсчетам не тот, о ком он думал. И Харитонова бесится
по этому же поводу, некого обличать. Вот и осталось им поднять практически
несуществующую тему насчет СМС, она давно закрыта!  :D

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-03-12 19:50:21)

13580

Светлана Николаевна, на мой взгляд, Ваша фраза сбивает тех, кто не смотрел дневной выпуск, с толку.

Светлана Николаевна написал(а):

"...Данила держится молодцом, говорит, что ему нравится образ жизни Солнышка, поэтому
он считает ее достойным кандидатом на квартиру и голосовал за нее".

Так Данила написал, когда первый раз появился на форуме. А когда попал в периметр, то сделал акцент совсем на другом (возможно Сруся сбил парня с толку). В дневном выпуске разговор шел немножко по-другому (то есть не совсем так, не как Вы написали). Объясняя почему голосовал именно за Солнце, Данила сказал, что пары сразу отмел, т.к. не верил в их искренность, а из оставшихся двух одиночек - Степана и Солнце - выбрал Солнце, т.к. она ему ближе по интересам. Но в то же время он говорил, что подключился к голосованию только тогда, когда определился лидер. Когда Руся стал допытываться кто на проекте не нравится Даниле, он сказал, что Солнце. Мое мнение, Руся с Шурочкой совсем запутали парня!

Отредактировано Tatic (2008-03-12 20:21:13)

13581

Tatic написал(а):

кто на проекте не нравится Даниле, он сказал, что Солнце.

извините,вмешаюсь
Д:многим сипатизирую
(его перебивают ,он слушает кого-то,в это время Ш.просит не стесняться и сказать ,кто не нравится)
Д:(продолжает)если кого-то выделять,то это,понятно, Солнце можно выделить...
Ш: не нравится Солнце?
Д:почему?
Ш: а кто не нравится,скажи
Д: да нет таких

13582

takut, запутал Сруся парня и, как выяснилось, меня. Прослушала запись по Corbine. И вот, что услышала.
Когда Рустам уточнил, что Данила сказал, что Солнце не нравится, то я не расслышала (он очень тихо сказал) возражение Данилы на эти слова: "Почему?" И еще. Последующая вслед за этим фраза Руси: "Любовь слепа - полюбишь и козла" окончательно убедила меня в том, что Данила все-таки из всех выделяет Солнце. Иначе бы Сруся такой "комплимент" не выдал бы.
То есть в этом я оказалась неправа. Но по-прежнему считаю (после второго просмотра этого разговора), что акцент Данилой был сделан на то, что главным для него было не за Солнце проголосовать, а выиграть самому квартиру. То есть был расчет, а не симпатия к участнику проекта.

Отредактировано Tatic (2008-03-12 21:00:48)

13583

Приветик всем!)))http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/misc/m0781.gif
Расстроил меня сегодня дневной эфир((( Вот скажите, для чего было откладывать съёмки прихода победителя СМС голосования до того пока Солнышко не будет на проекте. Специально что ли это сделали((( :mad:
У зрителя может сложится впечатление, что Солнце не захотела встречи с победителем. :no: 
Ведь никто по сериям не упоминул где сейчас она. Только Данил сказал, что едет с Солнцем вместе отдыхать. Я так понимаю, что путёвка у него тоже есть в Шри-Ланку. По сериям получается, что Солнце исчезла в неизвестном направлении. Те кто не имеют доступа к Интернету ничегошеньки не поймут.
Печально , что такие показы  делают намеренно.(((  :x

Светлана Николаевна написал(а):

То, что Степашка не победил, до сих пор не дает покоя Срусю и Шуре, которые никакс этим не могут смириться.

Это так явно просматривается. Срусь с Шурочкой испоганили всю встречу с СМС победителем. http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/quarrel/p0509.gif
Использовали её для того чтобы в очередной раз очернить победу Солнца. Причём прекрасно знали, что всё обязательно попадёт в эфир. Оргии обязательно должны были показать приход Данила.

Светлана Николаевна написал(а):

Данила вел себя достойно в отличиеот старпера Сруси и мадам Шуры.

Данила старался выглядеть более менее достойно. Пытался отвечать на вопросы честно, но Срусь повёл диалог в нужное для себя русло. Ему очень не хотелось, чтобы победителем стал именно поклонник Солнца, ему надо было услышать что победителю было всё равно за кого голосовать. Данил пытался сказать что из всех претендентов Солнце больше симпатична и у него много общего, ему близка её позиция на шоу, её принципы. :cool:  Но весь разговор всё равно свели к тому что всё прозвучало не внятно. :dontknow:  Выглядело всё неубедительно для зрителя, который не смог записать весь разговор. Если человек смотрел выпуск мимоходом, то впечатление общее от этой встречи будет неахти(((.  :(

Tatic написал(а):

акцент Данилой был сделан на то, что главным для него было не за Солнце проголосовать, а выиграть самому квартиру. То есть был расчет, а не симпатия к участнику проекта.

Парень об этом и в Интернете писал. Что основная цель голосования у него была это выигрыш квартиры. А почему нет? Это нормально вполне. Данил преследуя свой интерес помог и Солнышку в выигрыше. Это обычный парень, который всё таки сделал выбор в её пользу. Поклонник не поклонник, фанат не фанат какая разница. Человек оценил всех участников и всё же поддержал её позицию на шоу. Хотя мог сделать ставку на Степана. Парень умный Данилка и смотря проект всё же свои выводы сделал. Поставил на неё и не проиграл. http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/girls/p0431.gif Квартирой  или деньгами но приз свой получит. С чем его можно поздравить! 

Tatic написал(а):

Руся с Шурочкой совсем запутали парня!

Руся с Шурочкой своё чёрное дело сделали, заинтересованные персоны((( А что им остаётся? Только гадить потихоньку в отсутствие Солнца. А Шурочка ещё будет потом подходить к Солнцу и спрашивать почему к ней у Солнца поменялось отношение, причём делать всё будет с невинным взглядом . Гадливая бабёнка, что взять то с неё. ((( Стёпке и тому она в тягость уже, ярмо весит на шее, а скинуть его сейчас никак нельзя.  :D

Светлана Николаевна написал(а):

Поздравим же Солнышко и Данилу с заслуженной победой!

:cool: Желанная победа у Солнца http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/girls/m0534.gif  и Данил с выигрышем)))) Квартира выйграна Солнышком -это главное!!!http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gif И чтобы неговорили с экрана нам Калогены, завистливые Шуры, и прочие Степановы подлизы
ПОБЕДА СОЛНЦЕМ ЗАСЛУЖЕНА и проголосовали за неё зрители! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1004.gif

Отредактировано Морская (2008-03-12 23:19:23)

13584

Солнечные!
Эфир был дневной, не все его смотрели. Заинтересованные лица типа Сруся и
ему подобные увидели победителя. Оказалось, что это не мамка, а реальный
молодой человек, умеющий отвечать на вопросы. Все-таки Данила говорил, а
не молчал и говорил нормально в такой обстановке.  Сейчас вопрос
победителя не так актуален, кусочек серии с ним практически никто не
обсуждает, потому что на повестке дня другой вопрос: был ли секис у Алекса с Лядей или нет.
Завтра будет тема с уходом Буз.  Конечно, нам хочется видеть Солнышко,
но по сериям лучше, что она отдыхает. А вернется - будут другие задачи. Попасть
в мастер в теперешнее время - это только навредить себе. Поклонники знают, где
Солнышко, у кого нет инета, могут спросить у обладателей его, а Сруси и Шуры пусть
креатиавят сами и им подобными. :tomato:

Удачного отдыха тебе, Солнышко!  :flag:

13585

Морская написал(а):

Только Данил сказал, что едет с Солнцем вместе отдыхать. Я так понимаю, что путёвка у него тоже есть в Шри-Ланку.

Данил пошутил насчет совместного отпуска с Солнышком, видимо приехал на поляну,  а ему сказали, что она в отпуске. Но шутку его никто не оценил?)), мне кажется что оценили, оттого еще больше злились?).
Мне  мальчик "наш результативный" очень понравился, молодечик просто, причем во всем, глазки умные, лукавые)),  не поддался на провокации, убогий  срусь остался неудовлетворенным и чуть ли не в зашей его выталкивал из периметра.
Срусь был в полном неадеквате седня, а Данил умудрился не дать ему ни одного повода для бешенства)), не за что было зацепиться, поэтому от злости и приходилось срусю всякую хрень нести,  какими-то заоблачными циферками оперировать, че мало он загнул тока, всего 300 тыс., на больше духу не хватило?)).
То что в фанатизме не признался, ну просто супер)) и  вообще неважно как оно на самом деле есть)), а выделяет Солнышко и все тут), об остальных ну ничего сказать не может, безликая массовка, ни антипатий, ни симпатий))), очень тактичный))))) мудрый мальчик, меня если б так пытали, я б не удержалась,  прошлась бы по ним всем)))) и это как раз и было бы большой глупостью. Вот  тут бы они все со срусей оторвались бы ((((, пришлось бы с кулачными боями за ворота отступать))). А он никого не выделяет, кроме Солнышка, молодец)), пришлось шурочке с кудрявым поидиотничать, а че еще оставалось.
И главное, так мягко, ненавязчиво  фиктивность пар заценил, рассолов и зайцев, что тоже не прикопаешься к нему))).
И молодой такой), 18 лет, а с таким деловым подходом, квартиру выиграть хотел и все тут)), и в ставке типа не ошибся), ну еще бы))).
И как срусе хотелось узнать, знакомы-не знакомы, виделись-не виделись? нифига))
И отметил, что и другие голосовали за себя), и конкретно степу не назвал, что тоже есть хорошо), да все хомяки сидевшие  знают и понимают о чем речь, в курсе событий, но боязно из стада выпадать со своим честным мнением, забьют ведь.
И про Солнышко так скромненько, и музыкой тоже занимается, сноуборд любит)).
В общем, с квартирой Солнышко и Данилку поздравляю!!!) Счастья им в новых квартирах!!!

Всем здрасти!!!)

Отредактировано IIzuminka (2008-03-13 00:54:17)

13586

Морская написал(а):

Струхнули все против Рустама чтоли идти?

Да это у оргов надо спросить, к чему они больного человека, реально не дружащего с головой, держат на проекте.
Ведь можно провокатора и психически здорового найти.

13587

IIzuminka написал(а):

можно провокатора и психически здорового найти.

Потому что психически больной для шоу самое то. Там если присмотреться всяких экземпляров хватает. От психов как раз незнаешь чего ожидать. Да и интересно оргам наблюдать как остальные на его речи ведуться. Да и сами орги похоже последнее время с головой не того этого. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/girls/m0505.gif
В ночном рождение пары ТориСлавы))))  Пора на доме палаты открывать, хотя они уже имеются)))
Я угорала ещё от того что мне сказали что Чуй заснял Сандро с Надьей во время прелюбодеяния)))
Как представила сию картинку))) Стоит Чуй у диванчика и крупным планом снимае ))) Ну орги и затейники))))
Какой нафик Чуй, если кругом камеры смонтированы))) Зато сюжет сляпали и Чуя в сюжет впихнули.
Сам то ничегошеньки для креативу придумать не могёт. Хоть с Таней хоть без Тани результат один. Где его бизнес обещанный?Понтов много, а дела нет.

Отредактировано Морская (2008-03-13 02:20:47)

13588

Мне вот интересно каким образом эти орги покажут снова Солнце после отпуска. Скажут чего или умолчат.  :question:
Исчезла с экрана и снова появитя? Неудосужились её отъезд показать. Зато проход к воротам и от ворот других участников показывают во всех подробностях. Завтра наверное целый день Бузову во всех ракурсах увидим. Её день. Снова зрителя жалобить будут.

IIzuminka написал(а):

Данил пошутил насчет совместного отпуска с Солнышком

Вот что нашла на оф. сайте ДД.

panterkapskov вчера, 23:49
Солнце улетела отдыхать в Шри- Ланка (о.Цейлон) вместе с победителем СМС голосования
за квартиру Данилом,вот так.

panterkapskov 00:40
Приход Данила должны были показать еще неделю назад,когда Солнце была на гастролях,но почему-то не показали,так что лретензии не ко мне.С Данилом она может и не знакома,но путевки им дали на двоих,как победителям.

panterkapskov 00:58
Сегодня,в дневном эфире он сам сказал,что они вместе поедут в отпуск,хотя тебе это должно быть не интересно.

Отредактировано Морская (2008-03-13 01:52:17)

13589

Морская написал(а):

panterkapskov вчера, 23:49
Солнце улетела отдыхать в Шри- Ланка (о.Цейлон) вместе с победителем СМС голосования
за квартиру Данилом,вот так.

Да, это пишет обычная форумчанка. Инфа из разряда той, что Степа расстался с Сашей,
показ должен 8 марта или Фролка уехал жить в общежитие и т.д. Обычно такое пишут,
недоброжелатели участников. А Данила действительно пошутил, но как-то
плохо было это услышано.
Кстати, Данила общался на сайте "Дома-2" 6,8 марта, откуда и узнали про эфир с ним.
Всем Солнечным, доброе утро!  :flag:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-03-13 08:43:25)

13590

Я вот знаете девочки, такие у себя открываю новые ощущения))) воспоминания) ДД в самом начале, смотрела каждую серию) иногда и повторы, Солнце обратила внимание мое сразу же, но и вообще проект в целом заинтересовал) подсадила на него крестну) её дочку) когда не удавалось посмотреть очередную серию, по независящим каким то причинам, даже растраивалась. Потом нашла Солнечный сайт)) благодаря репортам уже стала иногда серии прогуливать с легким сердцем, но четверг, голосование и вылет участника, смотрела всегда практически, Сейчас))))) ТНТ канал забыт))) даже четверг не является днем просмотра, только серии, когда есть Солнце!, но иногда даже такие могу не посмотреть) достаточно на форум выйти прочитать. Когда то мысль, что ДД кончится, вселяла в меня даже тоску какую то, а сейчас жду когда же это все закончится))))
меня интересует, я допустим как зритель смотрящий ДД с первого выпуска, уже как бы подустала может, а появился ли сейчас новый зритель у шоу? И способен ли проект в сегодняшнем варианте вообще привлечь зрителя? и какого?

13591

Доброе утро, всем! Солнышко отдыхает и отлично!

Natali написал(а):

Поэтому мне и интересно, чем может проект зацепить сейчас нового зрителя, нас то уже все повидавших))) трудно уже удивить, или заинтересовать,

Я тоже на эту тему размышляла. Кто он новый зритель. Шоу поменялось в корне и Солнце последний из могикан, который проповедует старую концепцию. (Степа и Буза развернулись по ветру). Но ее очень мало на экране и вряд ли новеньким она интересна.
Не знаю как там рейтинги, в тайне держат. Но наверное появляется новый зритель. Только он совсем другой. Думаю смотрят ради стеба, поржать, о сопереживании речи нет. Да и кому там сейчас сопереживать? Ведь первые участники и заразили огромные массы именно сопереживанием. Конечно все разделились, кто за кого, но переживали то искренне. Недаром столько форумов околодомовских и недаром помнят некоторых, ушедших уже давно. Я лично сейчас ловлю себя на мысли, что мне стыдно перед моей семьей смотреть сегодняшние серии. Стараюсь даже звук убавить, когда всякая пошлятина идет. Впрочем Солнца нет и вообще не смотрю (спасибо девочкам за информацию). Вряд ли шоу возродится в прежнем ключе, а на этой пошлости долго не продержатся. Ведь удержать надолго у экрана и »заставить» голосовать за участника можно только искренностью. Думаю период затухания начался. Да и не вижу, чтобы оргии старались чисто организационно поддерживать интерес. Праздник выигрыша скомкали. Победителя среди зрителей не обыграли. А ведь это же реклама канала была бы. Фильмов об участниках не снимают. Ну все признаки распада.

13592

Ната написал(а):

Ведь первые участники и заразили огромные массы именно сопереживанием.

А у меня все в одной поре все 4 года.
Даже вот честно говоря, не знаю, если б подключилась к просмотру только сейчас или к примеру год назад, то как бы было?
На экране выискиваю только Солнышко, все события только вокруг нее, все что связано с ней.
И ее отношения с прочими индивидами и ее любовные истории, все трогает.
Ну вот ни одна  другая пара, отдельно взятый персонаж за всю историю проекта не заинтересовали, ни их любовь, нелюбовь, ни отношения, скрепив зубы, набираясь немыслимого терпения, выдерживаю с большим трудом все  кадровые пробежки по ним. Все терплю из-за нее)).
Вот даже не смогу ни одного персонажа припомнить, чтобы запомнился и зацепил чем-то.
К примеру, помню некоторые тут сопереживали Диане Ботовой, когда ее выгоняли, а я нисколечко, сейчас кста в ретро она у меня нарисовалась, с Тупицыным заселилась в вип, вот с первых дней для меня противная девица, тощая, вечно всем недовольная и орущая. ((
Поскольку вынуждена всех рассматривать, то к кому то более благосклонна, к кому то менее, чью ту позицию разделяю, чью то нет, причем в таком скачущем порядке, чуть ли не каждый день мнение о персонаже могу менять)), потому что безразлична к нему. Косо-криво посмотрел, не то сказал о Солнышке, все,  уже персонаж раздражает)).

Ната написал(а):

Да и не вижу, чтобы оргии старались чисто организационно поддерживать интерес.

Они и раньше не старались, качество всегда желало быть лучше, просто зрителю было все вновь, поэтому и был не столь придирчив)), а сейчас приелось все, идет этап сравнивания, причем длительный.

Отредактировано IIzuminka (2008-03-14 10:38:43)

13593

Доброе утро, солнечные!
Относительно шоу и его качества я думаю, что  это что-то вроде социального заказа.
Я не психолог, но знаю такое слово как конфликтоген – действие, порождающее конфликт. Примеры:
невыполнение обещаний, демонстрация превосходства, отрицательная оценка качеств партнёра, обвинения, назидательность и поучительность, категоричность, неблагодарность, перебивание, авторитарность, стёб и осмеяние, желание сконцентрировать на себе внимание окружающих.
Всё это проделывают участники ДД 24 часа в сутки. Для чего?
Подозреваю, что их цель – провокация, вывод на отрицательные эмоции как можно большей массы людей. В обществе полно скрытой агрессии, её необходимо направлять в безопасное для системы русло. С другой стороны, глядя на моральных уродов, испытываешь чувство удовлетворения от того, что сам ты не такой.  Или, наоборот, не один ты такой. Повышает самооценку.
Вот как-то так.

13594

Клотильда
Интересная точка зрения, но по моему слишком непрофессиональная бригада, чтобы такие изыски придумать.

13595

Светлана Николаевна написал(а):

Всех поздравляю с официальным сайтом Солнышка!!!

Успеха и процветания официальному сайту Солнца!!!

13596

Всем привет!

gerber написал(а):

а где фотки?
Я не вижу...не вижу....не вижу.....
Если есть новые, перетащите хотя бы одну для меня тупой сюда, пожалуйста!!!!

Об этих фотографиях речь?

http://www.solntce.ru/img/3svitka.jpg

13597

Ура! сделали сайт оффициальным! только сегодня

13598

Солнечная банда  :flag:  ))))))))))))))))))
Столько новостей сразу!!!!!!!!!!! На теперь Официальном сайте надпись на тремя новыми фотками "Фотоальбом", случайно нажала на неё,  :cool:  а там еще всякие  разные  фотки,  где Солнышко еще брюнетка - от  Жданова. Класс!   Особенно понравилась серия "приключение одного бутерброда".  Я их раньше не видела.. правда, раньше  и фотоальбом путем тыка не открывала. :playful:
Отдельное спасибо девочкам за литературный вечер в таверне.
Девчонки, я вас всех обожаю!  :love:  :idea:  :jumping:

13599

Ната написал(а):

Девочки, ну объясните кто-нибудь чем отличается официальный сайт от неоф.?

Неофициальный - не имеющий официального значения. Например, неофициальное
заявление.
Официальный - с соблюдением всех правил, формальностей. Например, официальное
приглашение.
Официальный статус значительно выше неофициального. Примерно так.  :writing:
И сама Солнышко считает именно этот сайт своим!  :  :love:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-03-20 21:24:31)

13600

Приветик всем)))  :flag:
Ой, сколько хороших новостей сегодня))) :jumping: 
Возвращение Солнышка! :love:  Да ещё с подарочками- фоточками авторскими)))) Приятно)))
Может и скоро своими впечатлениями Солнышко поделится)))http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/girls/p0408.gif
Новые фоточки Марселя от Постниковой)))) Спасибо автору)))http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

Natali написал(а):

у Марселя на фотке, где он крупным планом вид такого старца)) умудренного жизнью)))такой лапонька) умненькая мордаха, ну а глазки вообще без коментариев)

Ага, мудрец! На второй фотке действитедьно царственный и такой величественный)))) Да и умненький он видимо на самом деле. Он своей хозяйке подстать))) Королевский кот у королевы))))

Sveta"13" написал(а):

Вы видели главную страничку?! Там тепнрь написано "Официальный сайт" и Солнышкины фоточки поменяли! ))   И Солнышка приехала))) Видела ее фоточки)) Здорово!!!

Светлана Николаевна написал(а):

Всех поздравляю с официальным сайтом Солнышка!!!

Птаха написал(а):

Успеха и процветания официальному сайту Солнца!!!

Девочки присоединяюсь к поздравлениям!http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gif
Я тоже увидела эту надпись! Разговоры давно велись, сегодня свершилось)))
http://i049.radikal.ru/0803/74/34321d2895c2.gif

Светлана Николаевна написал(а):

УДАЧИ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!

Солнышко, поздравляем!http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gif
А также поздравляю всех кто приложил  силы к созданию сайта и сейчас продолжает над ним работать! Всем кто вносит и вносил свой вклад в его развитие!http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/misc/p0905.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1029.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1004.gif

Ульяна написал(а):

Но в кустиках была давно-приятная и добрая атмосфера тут у вас!!!)))

Ульяна, привет!  :flag: Хорошо, что вышли из подполья))))[взломанный сайт]


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу