Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13701 страница 13800 из 13978

13701

Девченки, а я даже плакала сегодня.от обиды наверное........голосование пусть и не за приз, да и конкурсом не назовешь, но все Степке голоса перелили......и будет вякать теперь и гордится этим.......
Но мы МОЛОДЦЫ!! Очень старались, думаю все равно все поняли еще раз, что у Солнца мощная поддержка.

Отдельно ВАМ всем спасибо!"!!! Поклон!!!

А еще хотелось сказать про Рассела и Яну-что мы так и ожидали, что это его "очередная большая любовь" и пусть придумает способы пиара получше, чем пиарится за счет Солнышка!
И прально Кристина, когда уходила сказали, что вы лицемерны, вы готовы сожрать друг друга, вот Надя в этом и убедилась. Думаю она поняла что Солнышко человек не из "домовского стада"

ЕЩЕ раз: ДЕВЧЕНКИ!! Мы ВЫИГРАЛИ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО ОКАЗАЛИ ПОДЕРЖКУ СОЛНЦУ, В НЕЛЕГКОЕ ДЛЯ НЕЕ ВРЕМЯ!!! И ВСЕГДА и ВПРЕДЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО!

13702

Natali написал(а):

Что-то мне кажется мы взгрустнули через чур))) Ощущение что Солнцу уже 99 лет и все жизнь прожита)))

Навеяло... Когда я сравниваю то, что было и теперь, грустно делается.
По мне так лучше к прошлому не возвращаться, было хорошее, было и плохое. И будет другое и хорошее  и плохое... Как лучше никто сказать  не может, нельзя же прожить две жизни и сравнить.

Natali написал(а):

Да все у неё будет и любовь и ночи на крыше, и слова сказанные наедине, только пусть это будут слова любви, а не в запале сказанные...

Очень бы хотелось в это верить, но жизнь проходит,  меняется восприятие жизни, опыт притупляет остроту эмоций... Каждому возрасту свое, и упустив что-то в одном, в другом уже не восполнить. На шоу реальной жизни не будет, а будет полужизнь, не смотря на кажущуюся свободу сейчас, какие-то настоящие отношения проблематичны как на шоу так и вне его. А жить в 25 лет только работой врядли это счастье.

Natali написал(а):

Жизнь любого человека, звезды экрана всегда под прицелом камер и это цена, которую они платят осознанно. Иначе уходи в подполье и все, но надо ли им это? Хотят ли они этого?

А не велика ли цена? Вот я о чем... Причем для меня это действительно вопрос, а не готовый ответ, что велика. Я не знаю...

13703

Локи написал(а):

Не хотела бы я такую сказку... В реале тоже бывают сюрпризы и лепестки роз

А это: " каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу....". Я бы тоже не хотела. Но всегда кто то плыл на бригантине черте куда, а кто то спокойно жил на берегу.

Natali написал(а):

звезды экрана всегда под прицелом камер и это цена, которую они платят осознанно.

Если бы ее не устраивала эта цена, то давно  уже ее там бы не было.
Если подумать, 25лет, машина, квартира в Москве, много друзей, интересные знакомства. Да и за любовью не станет дело, как сама захочет. В одном был Виталик прав, когда уходил, что сейчас он ей не нужен, у нее дела. Но пройдет этот период и появится и Он.

13704

Локи написал(а):

А не велика ли цена? Вот я о чем... Причем для меня это действительно вопрос, а не готовый ответ, что велика. Я не знаю...

Я тоже незнаю, чтобы знать ответ нужно жить так как они, нужно быть наверное фанатом своей жизни, именно в том ключе, быть "Звездой" это высокая планка в принципе. Сколько их которые заканчивают театральные, музыкальные и работающих потом далеко не в тех профессиях. Единицам удается действительно поймать свою "Звезду". Кто-то взлетев понимают, что есть в жизни то, что намного важнее для них именно, и уходят со сцены, с экранов, а для некоторых это просто жизнь, без которой и они не они... Трудно вообще об этом рассуждать, у каждого в жизни своя дорога и свои цели, у Солнца она такая и она с честью её проходит. А цена?... мы все по большому счету платим свою цену за жизнь на свете.

Отредактировано Natali (2008-04-11 20:10:00)

13705

Natali написал(а):

Солнца она такая и она с честью её проходит. А цена?... мы все по большому счету платим свою цену за жизнь на свете.

Драйв от сцены, эмоции слияния с залом, это круто, мне один человек говорил, что это самые острые эмоции в жизни. Хорошо бы чтобы сбылись ее мечты.
Но в личной жизни все же тоже хотелось бы счастья, остроты эмоций, а не только покоя. И чтобы это было только ее, а не обсуждаемое всеми шоу.

13706

Елка написал(а):

Кудесники! Волшебники! что хотят, то и воротят! Анархия-мать порядка

Да все как раз очень прозрачно)))) и к гадалке не ходи))) кто голосит за Семку??? вооот и за кого голоснут они же, если к примеру отключить Семку от голосования? а за Семку не принимали тык-пык, проверенно))) естественно за Степу, опять же действует лозунг против)))) дааа, вот эта победа у Степки, вот это я понимаюююю))))))))))) ну и чья победа реальная??? это не как вопрос даже, так мысли вслух))))

osy написал(а):

Ну теперь ясно откуда последний %степануса....и откуда еще ...за последние двое суток....семкины блудливые%

Очень даже имеет право быть и такая версия)

Отредактировано Natali (2008-04-11 20:56:19)

13707

Вообще то бред какой-то. Когда Сема пропал у него было 13% у Бузы - 10 % его проценты раскидали. Разница 3 % учитывая сколько голосовали мы и глам это не мало.  Когда все вернули у Бузы 9 у Семы 8.
Получается страна в едином порыве кинулась голосовать за Степу и Бузу? Да и мы еще... Это сколько же мы и глам  наголосовали, чтобы за сутки 23% првратилось в 17??? А у Гены его процент никуда не делся? И у Чуя и у Тори тоже без изменения... За них тоже активно голсовали???

13708

Natali написал(а):

Да все как раз очень прозрачно)))) и к гадалке не ходи))) кто голосит за Семку??? вооот и за кого голоснут они же, если к примеру отключить Семку от голосования? а за Семку не принимали тык-пык, проверенно)))

Вот и дали о себе знать "странные" фокусы с гармошечником.
Фрола  отключили с его 13-ю процентами, терь 8 стало у него, так и есть, 5 процентов голосующих тыкались-мыкались и к меньщикову напыкались. ((((
Сволочи орги вместе со своей богодельней.
Сам меньшиков и предложил это голосование на офе, никто его и не собирался снимать. имхо.
Все креативит, весь прям в ударе ап., рассчитывал на такой же резалт как и с Третьяковым тогда? 
а пришлось на сей раз сильно попотеть ему, что б типа не обосраться.

Отредактировано IIzuminka (2008-04-11 21:30:52)

13709

Всем добрый вечер!
Солнечные, с хорошим местом нас и все равно -  с победой нас!!! :flag:  :flag:  :flag:
Мы лучшие, так как Солнце одна против всех была, солнечные вы молодцы! У Солнца самый высокий показатель, а у других только скопом получилось оторваться. Да еще очень большой показатель, что орги во время голосования непоказывали Солнца, как будто такого участника и нет на проекте, в эфир непоставели ее видение журнала в будущем. Когда идет предвыборная компания даже в федеральных законах указано, что каждый кандидат должен показать свою программу.
ДД - это государство, где к Солнцу получается отношение совсем иное чем к другим участником, впечатление от последнего года, что Солнце живет на проекте под тоталитарным режимом.
И все равно она оказалась лучшей! и популярней! :flag:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Следующие новости хорошие, хочется услышать от ДЖ - это про квартиру!

13710

Sveta"13" написал(а):

Так нагло, открыто!(((  После офа хочется руки помыть!

этот криатив уже многие перестали смотреть или те, кто смотрел теперь только читают репорты и им этого достаточно. орги может решили привлечь к себе внимание и поднять рейтинг с помощью 100% негатива, чем больше они делают гадостей, тем больше их обсуждают в СМИ, таким образом шоу у всех на слуху.

13711

gerber! В тысячный раз убеждаюсь, что вопреки всему и всем побеждает наша Солнышко!!! И сегодня она победила!!  :flag:  :flag:  :flag:

13712

Здрасти всем)))
Ну чтож, орги не были бы теми оргами, которых мы знаем уже несколько лет, если бы не было какого-нибудь замута, то Сема есть, то его нет(((, то сайт работает, то глючит (я вчера так и не смогла голосовать вечером, не пускал меня вообще((((
А Солнечные как всегда на высоте))))  :love: И все-таки я думаю, мы показали, что Солнце самая рейтинговая участница, какое-бы не было голосование!!!!!!!!!!))))))))))))))) :jumping:

13713

osy написал(а):

и не только руки помыть,но и ............(ругаюсь я!!!!!!!!!

Стоят ли они таких эмоций? Я уверена, что ни Солнце ни Солнечные никогда бы не хотели бы победы такой ценой, Все победы в которых победила Солнце честные и незапятнанные вот такими вот фокусами, за неё голосуют от сердца! И она не нуждается в таких вот "Победах"!!! Так что Солнечные все ж мы сила)))) не могут с нами справится, ни акции "Против"))) ни другие какие призывы о помощи"))))  :playful:  :playful:  :playful:

13714

lu написал(а):

А вот это вообще непонятно, всю неделю процентики тикали в час по чайной ложке, а то вдруг за 2 часа сразу скакнули не несколько процентов(((

Да не должна была Солнце победить вот и все. И процент прибавили чтобы уж наверняка мы их не обошли. И Семку поэтому включили после того как голосование было законченно. Когда уже все было как надо, подсчитали и выгодно все выставили, вот и вся арифметика. Но это мои измышления. У меня тоже было много вопросов пока Семкины проценты не всплыли.

Отредактировано Natali (2008-04-11 22:28:30)

13715

Ладно, девочки) все нормуль))), думаю, что орги офуели от рейтинга Солнышка.
Запихивали, засовывали-рассовывали эти процентики, еле-еле  бедолаги с горем пополам их порастыкали))))уроды.

13716

Орги  голоса Фролова  отдали Степке! Вчера, перед тем как он исчез из таблицы у него было 13%,а сейчас 8%.Вчера у Солнца - 28%,а у Степы-26%            Сегодня  Солнце 28+2=30%

                                                                             Степан 26+6=32%        как  мог  Степка за 1 день набрать 6%?

13717

Lilias написал(а):

Орги  голоса Фролова  отдали Степке! Вчера, перед тем как он исчез из таблицы у него было 13%,а сейчас 8%.

Про это и речь идет, шахер-махер налицо.
Орги припудренные подставляются тупорыло, им бы Фрола вообще в это липовое голосование не вставлять, а корректировать  процентики к примеру могли через любимого ими срусика, потому как еще раз наглядно подтвердили что конкурс "Хозяин ДД" был полной фикцией.
Рейтинг степашки оказывается в 3-4 раза выше чем у Фролки, спасиб, терь будем знать))) просветили нас)), это что получается???? степашку намахали с Хозяином в свое время, денежками перед носом его покрутили????, а отдали их фролке тогда)).
Кому угодно, только не Солнцу?
Или оргам заранее известно??, что  при помощи срусика вообще ничего не накорректируешь, не таковы процентики у него, что б можно было из них что-либо выкрутить.
И правда, ситуашка безвыходная, никем кроме фролки не откорректируешь степаше процентики, у всех хомяков очень печально обстоят дела с рейтингом).
Уже б заткнулись и не вякали, что за их счет можно быть на проекте.
Безликая масса хомяков, счет им всем нуль.

Отредактировано IIzuminka (2008-04-11 23:40:20)

13718

Привет, девочки.
Какие орги все-таки хитропопые. Солнце на обложку журнала решили именно сейчас поместить. Если бы Солнце до редакторства все же допустили, то была бы возможность антифанатам орать, что Солнце так же, как и Степик, себя первым делом на обложку поместила. А так как Степика под эту должность подставили, то орги, возможно, предполагали, что солнечные проигнорируют новые выпуски журнала. А нате вам Солнце на обложку, покупайте журнальчик. А мы потом еще скажем, что после голосования рейтинг журнала повысился. А я все удивлялась, почему Солнце после выигрыша квариры нет на обложке, приберегли видать, суки.

13719

breeze написал(а):

ШоВА, как всегда, поражает своей предсказуемостью. Даж не интересно.)))

ППКС!
Ничего я уже не не понимаю в этой шове и в действиях оргов. :dontknow:
Читаю каждый раз фразу: «Солнца нет» и радуюсь. И за себя и за нее. Она занимается своими делами, а мне не надо задумываться смотреть эту муть или нет. В  шоу, которое сейчас, после всех событий, ей нет места, роли, смысла и интереса там быть. Все разрушается, постоянно, целенаправлено. С большим трудом возникает вновь и разрушается опять...Я не могу понять для чего. Был налаженный быт в городе, она/они (старички) были там уместны, более менее, жили, общались, иногда ездили на поляну. Они заслужили это своей долгой жизнью на шоу. У Солнца появился Виталик. Я даже начала опять иногда посматривать шоу.
И опять все сломали. Безобразное награждение победителя, выселение старичков из города, непонятная история с Настей... У меня из головы не идет ее диалог с Солнцем, когда она вещи собирала: «Ты чего-нибудь понимаешь?» - «Нет» - «И я нет». Что там произошло, к чему это было сказано. Не верю я в то, что причина ухода Зайцев в том, что нам было показано.
Не понимаю я смысла поступков оргов. Почему делается все, чтобы отвадить Солнце от площадки, а меня от экрана?
У нее самый высокий рейтинг. В этом голосовании у Степки, никогда бы не было столько голосов, если бы не она, т.к. голосовали против нас. СМС солнечных приносит ТНТ самый большой доход. Так зачем это разрушать? Ну показывают полсерии Тори с Пумпоном, я тут случайно на их поцелуй попала, так реально ужин обратно запросился, пришлось глаза прикрыть, ну нравится это кому-то ради бога. Но почему не оставить и две минутки нашего шоу с нормальными отношениями, разговорами и поступками, создать для этого условия, ну хотя бы не разрушать, то что возникает само? Я никак не могу понять логику устроителей этого шоу. Ведь чем больше зрителей тем лучше, а получается, что многих людей просто отваживают от экрана.

13720

Сурикат написал(а):

После Подорова и Черкасова он первый кандидат на вылет, если СерОжа с Марфон начал строить.

Ну да, марфа у них настолько перспективный строитель, что надо ей обязательно оставить такого  немтыря как серОжа, разговорный жанр совсем не его конек, что для ДД является самым главным, но для марфуши все блага  в порядке исключения, что только марфуша-душенька не пожелает, она у них заслуженный строитель)).

breeze написал(а):

Переселить Солнце в периметр... Сразу было понятно, что тогда... не будет у нее ни отношений, ни времени *и желания* вообще появляться на поляне и, следовательно, в кадре.

Так.

breeze написал(а):

В этом случае я, если честно, не поняла Солнце *не оргов, с ними все ясно)))*, не поняла, на что она надеялась. Не верю, что не понимала к чему это приведет и как ей это усложнит жизнь.

Думаю, что Солнце понимает лучше нас что к чему, так как вооружена знанием многих нюансов в отличие от нас.
Но я стараюсь ее понять, может и по своему как-то и может  даже не в том направлении мыслю, но все же. В предложенных ей условиях по другому не получается, она думающая девушка,  по-первых, сама так вижу, а во-вторых и дашко подтвердила, что у Солнышки трезвый ум.
Солнышка же четко сказала, что если б не пообещали три месяца проживания в этой  комнате, то сняла бы квартиру в городе, то есть ушла бы с проекта надо понимать, значит был разговор с оргами и крутой судя по всему.
Ты ж видишь насколько орги непорядочные, участники для них как подопытные животные, да ладно бы только участники, но орги  и страшенно не уважают телезрителя, на которого в принципе и работают.
Квартиру выиграла она, хрен теперь еще выдерешь с них, квартиры нет, так хоть деньги содрать и то видимо с большими потугами,  на ту сумму которую выделяют можно купить только дверь от московской квартиры, утрирую))))) конечно, но думаю, что не намного.
Вот Солнышка и поселилась в периметре на эти три месяца, орги хотят чтобы отработала им напоследок на полную катушку, но фиг она под их дудочку пляшет, причем единственная она там такая, поэтому и льется на нее "непослушницу" отвсюду грязь, другие из кожи вылазят, по мере ума, способностей, возможностей  и сил креативят.
За примером даже далеко ходить не буду).
Орги борзо всех проучивают, скороходовой повезло съехать с лесбийской темы, Сокол мужика нашла)), так  на нее даванули голосованием на выход и тут же  сразу Собчак ей дала понять, что фиг съедешь с этой темы, скороходова итак в прошлый раз отыграла как хотели, терь она опять хорошо Собчак поняла, поэтому опять подыграла. И дальше будет стараться, проект ей очень важен.

13721

Локи написал(а):

непонятная история с Настей... У меня из головы не идет ее диалог с Солнцем, когда она вещи собирала: «Ты чего-нибудь понимаешь?» - «Нет» - «И я нет». Что там произошло, к чему это было сказано. Не верю я в то, что причина ухода Зайцев в том, что нам было показано.

У меня почему то в истории с зайцами никаких вопросов нет, как ни странно).
Они действительно на тот момент не понимали, что происходит, не знали они что орги запросто найдут замену  зайцам, считали такое невозможным, невероятным что ли.
А произошло, на мой взгляд, всего лишь следующее.
Чем устраивала Дашко оргов все три года -своей энергетикой, активностью, а самое главное послушанием, ну никогда Настя не перечила судя по всему и  всегда была в гуще событий.
Но  в городской квартире совсем "испортилась", возомнила о себе лишнего, директор куды ж там), открыла кафе и все, решила что теперь чуть ли не неприкосновенная, но не тут то было.  А тут розыгрыш квартиры еще наложился, очень хотелось выиграть,  и не смотря на то что  сама себя все время компрометировала,  один из разговоров  с Сэмиком на кухне имею ввиду незадолго до ухода, когда говорила, что от него ушла к другой, компрометировала себя и свою пару намного больше, чем даже та марфа замолвившая словечко на тете про нее, который можно  было по обыкновению и проморгать, никто б и внимание на него не обратил, если б Настя не заострила, акцентировала внимание на нем).  Но Настя решила что созрела, доросла  до того, что б одним махом всю тему прикрыть. Ультимативно  ушли с Сэмиком в расчете на то, что за ними прибегут, они ж типа незаменимые теперь при кафе, но все пошло по другому сценарию, их не позвали как хотелось бы и условия их не выполнили.  Их для смеха, издевательски  только с лобного в эфире позвали вернуться.
А вскоре они уже и увидели воочию себе замену и думаю, что на сегодняшний момент зайцы имеют полную картину своей истории. Но опять же, какие-то нюансы всегда неизвестны, додумывать все равно что либо приходится и им самим, непосредственным участникам событий, уже не говоря о нас).

Отредактировано IIzuminka (2008-04-12 15:20:41)

13722

Здрасти всем))))

IIzuminka написал(а):

Думаю, что Солнце понимает лучше нас что к чему, так как вооружена знанием многих нюансов в отличие от нас.

Вот уж согласна на все 100))) И все-таки давайте не будем гневить Бога, судя по тому, что Солнце так часто отсутствует на площадке, значит ей это позволяется, и дела ее продвигаются)) Конечно, нам хочется всего и сразу, но так не бывает(( она работает над своим будущим, как мне кажется, используя все плюсы от проекта, может они нам и не видны, но они, наверняка, присутствуют. Она готова уйти, причем уже давно не держиться за показ, он ей не нужен, она уже наработала себе репутацию, которая на нее сейчас работает, а то что сидящие там шавки тявкают, так это тоже вполне объяснимо, куда им за нею, тот же степик, сруся... ведь ничего. Мне вот подумалось, что ведь и редакторство это, значит быть под колпаком у оргов, и кафе - это не свое дело, а Солнце занимается своим делом, конечно, в каких-то случаях не без помощи ДД, но все равно своим, и пусть у нее все получится!!!)))))))

13723

Ура!!! Наконец добралась я до вас мои любименькие ! :love:
Случилась с моим компом бяка, думала уже не реанимирую железяку родную. Пришлось срочно принимать меры. Хорошо, что  есть ещё умненькие мальчики среди знакомых. Одно жалко, что лишилась я на 2 дня возможности голосовать из дома. Знакомые конечно помогали, да и с работы голосовала, но это конечно уже не то((((
Соскучилась по вам безмерно. Дорогие солнечные бандитки Вы самые лучшие! :flag:
Про то, что Стёпик плакался и о помощи просил слышала. Опустился ниже некуда. Ладно бы попросил бы голосовать тех кто его любит уважает и ценит))) Да только призыв его прозвучал как, надо переплюнуть солнечных! Мне бы честно на месте Степана как уважающего себя взрослого человека было бы стыдно от такой  «победы». Или ему это неважно. Как говорятся любым способом...))) Ведь прекрасно понимает, что набрал процент не Стёпа, а голосовали на сайтах за кого угодно только не Солнце. Ведь на разных форумах призывы шли объединить  усилия против Солнца.  Не твой это рейтинг Стёпа! А рейтинг неравнодушия и зависти, злорадства в сторону Солнца. Такое ощущение было эти недели, что Солнце и солнечные у кого то персонально из форумчан призывающих голосовать против Солнца кусок отняли! Смешно честное слово! Проходили это уже! Так же и за Семёна когда то на конкурсе ХД призывали, и что? Плевались же они  потом от своего выбора))))

Natali написал(а):

Обращаюсь к тем, кто считает, что в этом голосовании "сделал Солнечных")))) глубокоуважаемые))) вы в принципе не способны нас "сделать", потому как мы голосили "За Солнце!", а вы против Солнечных! Прочувствуйте разницу))))) если бы ставилась цель победы над околодомовским инетом, то я бы лично вообще бы не голосовала)))) я не воюю с никами и форумами, мне это ни к чему, я отдаю свой голос в поддержку!!! человека которого я уважаю и считаю достойным!!!

:cool:  :cool:  Natali я стобой полностью согласна! :flag:

Локи написал(а):

Ну да ладно, то, что не ломает нас, делает нас сильнее...

Это точно! Только по факту победа осталась за Солнцем! Нет не у кого такой мощной армии поклонников! Солнечные это такая силища!
Мы сила, мы банда, мы голосуем и боремся до конца За и вопреки всему и всем! Я горжусь Солнцем, горжусь её рейтингом! Горжусь всеми Вами! Цифры..., проценты..., ха ха)))) Это такая ерунда))) Главное, что все мы вместе! Главное, что Солнце идёт к своим мечтам и целям и не стоит на месте! Главное, что она не ломается и не сдаётся, идёт через все трудности! И всё будет у неё окей!
А насчёт журнальчика скажу своё мнение. Не нужны там видимо никакие идеи и новые фишки. Всё устраивает редакцию. И Стёпа там не причём. Не верю я в то, что он на что то там влияет. Пусть и дальше пользуются именем Степана, чтобы выпускать тот отстой, во что превратили журнал. Для меня ясно одно, что Солнце к редакторству отнеслась бы ответственно, и наверняка было бы много интересного. Вот её журналы я покупала бы с удовольствием! А Стёпкины нет желания. Для меня достаточно и сканы посмотреть или у кого то взять полистать. Сама я на покупку такого барахла не готова.

lu написал(а):

мы показали, что Солнце самая рейтинговая участница, какое-бы не было голосование!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Беспорно! Я в её рейтинговости никогда не сомневалась за эти годы!

13724

Девочки,я тоже из Казани,но ничего не знала про концерт.....Скажу Вам еще одну новость у нас за городом Казань на трассе висит рекламный щит с палакатом ,где фото Солнца и написано поздравление с днем рождения!!!!!!!!!!!Вот так!Не спроста это....такой щит денег немалых стоит,мужчина видно любит очень!!!!!!!!!!!!Это дорога на Москву!Я только что приехала,у меня дача в этом направлении.

Отредактировано osy (2008-04-12 21:58:31)

13725

osy написал(а):

.....Скажу Вам еще одну новость у нас за городом Казань на трассе висит рекламный щит с палакатом ,где фото Солнца и написано поздравление с днем рождения!!!!!!!!!!!

Ааааааааа, суперски, просто вот такое большущее спасибо тебе за новость такую, если нам так приятно, то как приятно будет этот плакат увидеть Солнышку))) Чья затея с плакатом прям РЕСПЕКТ и спасибо огромное!!! :cool:

13726

Привет всем! :jumping:
Приятно узнать, что у Солнца продолжается потихонечку гастрольная жизнь, да еще без помощи проекта, ни как участница нынешнего криатива, а как самостоятельная единица.
А вот было бы здорово, чтобы девушка которая ее сапровождает переодически снимала на камеру и приносила бы ролики сюда, на солнцевский сайт и мы бы с удовольствием обсуждали и делились в печатлениями о съемках.
Представляете, мы бы тоже потихонечку как и Солнце (которая готовится к жизни за периметром) начинали общаться на темы не относящиеся к дд. Это же было бы то, что скоро наступит в будущем. Это так здорово!!! :jumping:

13727

salamanda написал(а):

если честно то мне 14) правда. мне оч нравится песня научи тебя любить и хотелось послушать новую песню город тихо спит которую она исполняла в самаре. но во всех её песнях есть что то такое, что можно слушать их бесконечно

salamanda, это очень здорово))), что в твоем возрасте тебе нравятся такие песни. И это не удивительно ведь они о любви, а ведь у тебя как раз такой период, когда влюбляешься, грустишь, может, даже пишешь стихи о любви.
Но танцевать на дискотеке, которую предлагает детский театр веселей под "Сбудется". Наверно все же у Солнца ограничен репертуар, а то думаю, что и песня "Доброго пути" была бы актуальна.
Может по тому, что дети любят мечтать,))))  и выбрана именно эта песня.

13728

lovesolntce1953 написал(а):

песня Мечты сбываются звучала хорошо(я циник учтите, и мне многое не нравится) и к месту, ребетня чувствовала себя как на дискотеке.

Есть у Солнца дар захватить и вовлечь зал, передать свою энергетику)))) Детей не обманищь,они всегда чувствуют положительный посыл)))
Значит у Солнышка как я понимаю практика продолжается))) Это радует. Посмотрит новые города, да ещё в приятной для неё компании))) Интересно она плакатик поздравительный видела?))) Этож заранее кто то повесил. Знал что приедет))) Так сказать информированный товарищь)))) 

Natali написал(а):

И вообще у нас здесь слет стилистов Зверевых чтоли? Сколько можно одну и ту же тему перемалывать?

Ой и не говори, по нному кругу всё с начала...
Девочки! Да так получается, что переодически кто то недоволен её причёской, цветом волос.... У каждого свои предпочтения и свой взгляд на Солнце. Только давайте всё же предоставим Солнцу самой решать как ей выглядеть и что ей ближе. Мало ли что мне нравится или нет. А если ей так комфортно сейчас? Её выбор может будем уважать хоть немного.

Отредактировано Морская (2008-04-13 00:16:15)

13729

breeze написал(а):

Текст нра?

Мне нравиться музыка этой песни и как она ее исполняет. Так же как от песни "Мячик" я получаю, драйв именно от музыки и исполнения. Но песню «Сбудется», которая записана во время конкурса ХД, я часто пересматриваю. Мне нравится, как она ее исполнила вместе с группой. Тогда она меня очень впечатлила, и я словила огромный драйв. Именно от музыки, голоса, жестов, прищура глаз, взмахов руки. На Солнце надо смотреть во время исполнения: - это добавляет остроту ощущений. Как-то так с этой песней.

Отредактировано Мира (2008-04-13 00:52:47)

13730

Всем привет! :)
Безумно обрадовалась когда прочла впечатления от выступления Солнце!))) Еще больше обрадовалась прочитав о поздравительном плакате!!!)))))))) Все это просто здорово и великолепно!!! Правда ооочень приятно читать!!!)))
Не много огорчилась прочитав опять о волосах... Впрочем огорчилась не сильно))), т.к. во первых у меня прекрасное настроение!!! А во вторых я в принципе понимаю причины таких постов. Солнце собрала всех нас и конечно все может не много поразному видят Солнце, но всем нам она нравится и есть желание чтобы она была лучшей, отсюда и такие советы, хочется чтобы все было хорошо и в творчестве, и внешне и в любви))).
Честно говоря раньше мне не хотелось развивать эту тему, а вот сейчас появилась прям желание высказаться. Пишу честно))) раньше был период, когда показывали Солнце в майке например и было впечатление как будто Солнце поправилась сильно, руки казались полными((( я помню тож слегка переживала… что это не очень красиво и надо худеть. А потом был концерт Солнце, где видела Солнце достаточно близко, так вот тогда я поняла, что экран сильно увеличивает, у Солнце не то что не полные руки, у нее они даже подкаченные (смотрится отлично, подтянуто все), и вообще она вся миниатюрная и у нее все отлично!!! Лишним весом она отнюдь не страдает!))) Там еще был Чижевский, я была просто в фоке когда увидела, потому что Чижевский на экране казался подкаченным мальчиком, а в жизни он худощавый! И я не преувеличиваю, он реально в жизни худощавый!!! С тех пор я четко поняла как меняет экран и на эту тему даже не парюсь!!! И еще Солнце и с экрана приковывает взгляды и вызывает интерес, эмоции, симпатии, но в реальной жизни она вообще очень классная!!! Телек не передает не всей энергетики ни даже просто полного впечатления!!! Когда видишь в реале сразу понимаешь, что так притягивает людей к Солнцу!!! И в плане внешности все ок!!! И блондинкой ей очень не плохо!!! Хотя лично мне темненькой все-таки нравится больше))))) Тут «проблема» как мне кажется в двух вещах. Во первых мы видим Солнце с экрана, а снимают Солнце в рамках Дома2, а Дом2 Солнце воспринимает как свой дом, ну не парится она как сидеть на стройке или лобном. Камеры она давно не замечает и просто живет на ДД. Вот например я когда прихожу домой тут же снимаю всю косметику, не могу дома находиться с макияжем. В заведении прекрасно кушаю с помадой, а дома не могу есть с помадой. Вне дома я даже не чувствую макияжа и у меня  не возникает желания например почесать глаз, а дома возникает и меня раздражает, что из-за косметики я не могу сделать это с должным комфортом))) Да и для кожи вредно постоянно накрашенной ходить, поэтому как только прихожу домой тут же удаляю макияж. Я думаю, все люди дома ощущают себя более расслабленными и выглядят более по домашнему. А Солнце живет на доме2 и сейчас она воспринимает это место (как мне кажется) именно как дом, а жизнь основная и более важная у нее за периметром. Именно поэтому на доме Солнце можно увидеть без укладки. А волосы без укладки как известно смотрятся хуже, вот отсюда и мнение что блондинкой ей не идет. На самом же деле ей не плохо блондинкой, хотя темный цвет делает черты лица более выразительными, точнее подчеркивает выразительность черт. И Солнце по моей имхе ярче и красивее в темном! Если она решит перекрасится я уверена, что ей будет очень хорошо! Но Солнце в свое время говорила, что в блондинистом цвете она ощущает себя мягче, ей сейчас видимо нравится внутреннее ощущение от блондинистого цвета, а самое важное это гармония с собой, внутренний комфорт!!!
А волосы особо не испортятся, на 8-9 тонов она их осветлила всего лишь один раз первый! А дальше просто поддерживает блондинистый цвет. Я в раньше часто меняла цвет волос, побывала практически всех цветов и оттенков))))))) И блондинкой тоже была))))) А от природы я довольно темная))) И ни чего))) с волосами все отлично не смотря на множество экспериментов)))

Отредактировано Pantera (2008-04-13 00:51:07)

13731

Солнечных всех лю))) :blush:

Солнечный Почтмейстер написал(а):

солнечные принимают Солнышко такой) какая она есть))) со всеми достоинствами))  и несовпадениями с их картиной мира)))

Солнце очень интересный, самодостаточный, разносторонний и творческий человек! В ней много всего намешано, что привлекает и притягивает людей!  :idea: Как и у любого человека у нее конечно есть недостатки, да и взгляды у всех разные, что для одного недостаток в глазах другого может быть достоинством. В любом случае, ее достоинства с лихвой перекрывают все недостатки, без которых кстати невозможно иначе это будет не человек, а робот какой-то))))

breeze написал(а):

Вот не верю я, что всем, кто на этом форуме, и все песни нра

А есть ли хоть один исполнитель у которого нравятся все песни? Такое возможно??? Мне кажется нет. Во всяком случае я еще не слышала не одного альбома не у одного исполнителя, что б все нравилось все цепляло. Такое лично для меня не возможно в принципе. Но опять таки вкусы разные, та песня которая не цепляет меня цепляет другого человека. Разные люди, разные возраст, разное мироощущение. Вот из распространенных песен Солнце меня цепляет песня "Мячик" (драйв), цепляет песня "Весна", нравится песня "Научи тебя любить", нравится "Доброго пути". А вот песня "Листья" например не цепляет, не цепляет "Мечты сбываются". Хотя ремикс на "Мечты сбываются" мне нравится! А изначальный стандартный вариант не вызывает эмоций. Но это на мой вкус опять таки, я уверена что кого-то цепляет песня "Листья" и "Мечты сбываются". Кстати песня "Мечты сбываются" на сегодняшний день хорошо раскручена. Я думаю, что во многих случаях обговаривается, какую песню Солнце будет петь. Вот сегодня в Казани это песня была актуальна! Она востребована!!! Что очень важно! Кстати хоть "Мечты сбываются" и не является моей любимой песней, но опять-таки восприятие с экрана и на концерте разное, в реальном исполнение звучит очень неплохо! И потом Солнце ведь не стоит на месте и "Мечты сбываются" не единственная песня в ее репертуаре. Каждый может послушать, то что хочет. А сейчас Солнце ездит на звукозаписывающую студию, есть новый песни! Которые мы в результате обязательно услышим!!!  :)  И опять каждого будет цеплять что-то свое  и это прекрасно!!! Прекрасно, что человек творит, записывает и каждое творение обязательно найдет своего слушателя!!!  :)

Отредактировано Pantera (2008-04-13 03:31:13)

13732

Доброе утро!
И какие добрые новости!Спасибочки нашей казанской диаспоре и Логист!
Вот мы и узнали частичку дел Солнышка.Радует,что она работает для детей и подростков.
Нужно им доброе и светлое.
Думаю,что песня "Мечты сбываются" для подобного детского проекта  - это то,что надо.Сначала
с экрана она меня совсем не впечатлила(показалась слишком примитивной по сравнению с другими
Солнечными песнями).Потом я была на концерте,послушала её вживую.Совершенно другое
впечатление! Она завела весь зал.Слушала,и настроение подымалось прямо под купол цирка :jumping:

Так что советую всем побывать на концерте с Солнцем (а ещё лучше бы на концерте Солнца).
Может тогда мнение изменится и по другим вопросам.
Видела её близко с белыми волосами.Очень хорошенькая и стройная.Честно сказать не ожидала,
что настолько.Неоднократно читала,что экран добавляет около 8кг и не помню сколько лет
возраста.Ведь не может у 22-летней Даши быть лицо женщины далеко за 30,как мы видим.
Поэтому сложно делать выводы что лучше,что хуже,глядя на экран.Да и не наше это дело-советы по имиджу.

breeze написал(а):

почему бы и не высказаться, если что-то нравится или не нравится

Согласна.Только ,как я поняла,речь идёт о том,что наши мнения иногда слишком бесцеремонны,категоричны и прямолинейны.Вы ведь умная девушка,спроецируйте ваши высказывания на себя,ведь вы ровесницы?
Но вообще-то я рада,что мы тут разных возрастов и разных мнений.Это значит,что аудитория Солнца - широкая,а это
для творческого человека очень важно.

13733

Локи написал(а):

На мой тоже. Из всех ее песен «Сбудется» мне нравится меньше всего.

А мне меньше других нравится "Доброго пути". Может будем обсуждать эту тему, что меньше нравится?

13734

Nina-vorona написал(а):

А мне меньше других нравится "Доброго пути". Может будем обсуждать эту тему, что меньше нравится?

А почему нет? Вон Пантере Листья не очень нравится, а у меня она самая любимая, еще Мячик. Всем кому то, что-то больше, кому то меньше нравится. Разве это обидно?

Отредактировано Локи (2008-04-13 13:47:17)

13735

Привет, солничные!) :flag:
оsy, Ивановна
Спасибо вам за ваши впечатления. :jumping:  :idea:
оsy большое спасибо тебе за фото. Так порадовала ими.

http://i022.radikal.ru/0804/9a/fab41fd21b91.jpg

Раньше, когда выставляли девочки свои фото с концертов или встреч с Солнышком, я не в такой мере ощущала такую легкость общения Солнышка с солнечными. В этот раз, почему-то посмотрев их, отметила для себя, такое доверие к солнечной девушке с ее сайта. Я, конечно, не знаю с чем это связано. Может у нее хорошее настроение из-за весны, а может от хорошей компании, с которой она сейчас работает. Но очень порадовало, что Солнце так доверяет своим поклонникам. Я и раньше не когда не видела на фотках у Солнца звездного пафоса. Но эти просто поразили такой открытостью, перед не знакомим человеком хоть и солнечным. Вот и вся звездная болезнь на лицо, о которой так любит твердить Фролов и другие «доброжелатели» с ДД.
P.S. Фотоаппарат не может слукавить и придать настроение, легкость снимку, он просто фотографирует и оставляет на память маленьких момент нашей жизни. Можно отфотошопить и убрать лишний жирок, второй подбородок, убрать и разгладить изъяны, но доверие к тому, кто снимает, не нарисуешь и не отфотошопишь.
оsy, еще раз большое спасибо за фото и впечатления.

Отредактировано Мира (2008-04-14 19:14:45)

13736

Pantera написал(а):

Очень хотелось бы услышать новую песню Солнце "Город"!))) Жаль что тогда на гастролях не удалось записать(

Сижу... учу... устала.. решила заглянуть сюда и вижу...
Решила, что нужно Вас порадовать, раз себя пока не получается ( в связи с прдстоящим госом) - скоро - через неделю или две, у вас будет возможность не только прослушать эту песню, но и закачать ее себе на телефон. все подробности через пару дней :)
это еще одна из обещенных мной отличных новостей :)

Отредактировано ДобрыйЖук (2008-04-14 19:17:47)

13737

Казань Солнцу очень понравилось. Солнце с Майком Мироненко и его директором Лешей посетили Кремль, взяли индивидуальную экскурсию!. очень понравилось. По ее словам, город очень похож на европейский, а еще очень порадовали люди там. но думаю, она сама Вам все скоро расскажет
чмоки...
отправляюсь к книжкам и бумажкам :(

13738

будут и фотки ребят от туда! кстати, в последний вечер ребята так засиделись в кафе, что чуть не опоздали на поезд :) бежали по вокзалу :) Ну, конечно, не могу нек сказать о том, что Солнцу было очень приятно познакомиться с людьми со своего сайта. поддержка в каждом городе - это то о чем можно метать :)

13739

от Солнца всем огромый привет! она сейчас на учебе в клубе Икра - выездное занятие! сегодня ездила уже смотреть картиру и вроде бы все нравится.. как с этим решиться, я Вам тоже сообщу!

13740

Привет всем!
Очень понравились фото из Казани.По-моему одни из лучших фотографий Солнца.Такие живые,
красивые глаза,просто очарование.Чувствуется хорошее настроение и какая-то лёгкость,юность.
Тут она прежняя девочка-ветер.Совсем молодая и всё у неё ещё впереди.
Вот так я  увидела.Спасибо OSY!
Почему-то часто ДД-ные фотографы и стилисты Солнышко плохо чувствуют,картинки получаются
красивые,но за придуманными образами теряется она сама.А вот на таких удачных любительских
снимках она такая,какая в жизни.

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня ездила уже смотреть картиру и вроде бы все нравится..

Какие приятные хлопоты! Неужели скоро дождёмся новоселья!?Что делается !!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

13741

Всем добрый вечер!  :flag:
Я немного отсутствовала, а здесь у Вас оказывается такие новости, да еще с иллюстрациями ввиде фоток. Зайдя на сайт у меня даже настроение поднялось, очень рада, что у Солнца продвигается с квартирой, держу кулочки. Фотки класс, мне очень понравились где Солнце в кафе.
Просто замечательно, сначало мы ждали новости с криатива, где все таки в ночном, но показали Солнце на фотосессии, затем фотки с гастролей, скоро по словам ДЖ нас навестит Солнце и (извеняюсь) но для меня самое-самое приятное это то, что скоро у нас появится новая песня, которую не только можно будет прослушать, но и скачать  :jumping:
Спасибо солнечным за репорты и за фотки с гастролей, молодцы.
Сегодня посмотрела вечерний, как было отрицательное отношение ко многим персонажем на дд, так и осталось. Хорошо, что у Солнца друзья за периметром, а криативщики пусть жрут друг друга, может это грубовато, но это мое отношение, то что я вижу. С грустью только восприняла разговоры про желание заселения участников в город, теперь никто из них вылезать из-под не хочет, как жаль что Солнцу недали спакойно заниматься своими делами, учится, работать и жить в городе. Результат данного криатива теперь в том, что борода квакает что там никого не осталось.
Девчонки еще раз, большое спасибо за информацию!!! :shine:
Скоро с появление новой пести сбудится и мое желание, которое я загадала, жду с нетерпением.
Хочу поделиться еще с одним моим желанием - я соскучилась по Марсику, может быть нам скоро и фотку с располневшим Марселькой выложат, очень бы хотелось. :surprise:

13742

breeze написал(а):

Бузова тоже считалась всегда рейтинговой участницей, видимо после расставания с Третьяковым часть фанов от нее отвернулась, другого объяснения нет,

Часть отвернулась значит...?))))
Представляю, что с  бузовским рейтингом  произойдет, если от нее отвернутся четыре части фанов))).
А Солнышка не смотря на эти "отвалившиеся, отвернувшиеся"  неединожды части по прежнему первая!!!

breeze написал(а):

организаторы неприятно удивлены низким рейтингом Бузовой, Фролова, Калганова,

А ЭТИ дурковатые организаторы не перестают удивляться.... :huh:
Уже б не мучались, а у Солнечных спросили что к чему))).

breeze написал(а):

у Калганова вобщ-то рейтинг постепенно падал уже давненько, но ожидали повыше цифр,

А это то откуда определили?
Он у сруся был вообще? рейтинг этот самый.....да еще что б падать? да еще давненько... o.O

breeze написал(а):

Степа неожиданно порадовал приличным рейтингом, Солнце как всегда,

)))))))) Понятно, у Солнце как всегда, как всегда первая, надо понимать)))
А у степаши приличный, приличненький в общем, спору нет))), не  в совсем отстающих числится значица)))

breeze написал(а):

и напоследок для размышления - редактора назначает владелец журнала, а не его читатель.

:glasses:

Мира написал(а):

И нам наглядный пример, что б в следующий раз, если Солнышка в списках не будет, нам не захотелось кого-то поддержать назло врагам и кому-то создавать дутый рейтинг.
Только Солнышко!!!!!)))))

Солнечные неисправимые))))) всегда изыщут- кого обогреть в отсутствии Солнышка, хоть говори, хоть не говори))).
Лично я мечтаю поучавствовать "Против всех")), нет достойных никого на квартиру в следующем году.

13743

привет! было сложно морально :) а так все ок :)
Солнце была на студии до 4х утра... записывает не одно новую песню :)
сегодня у нее учебе, а еще будет занимать делами квартиры. надеюсь, скоро с квартирой все решиться

13744

Клотильда написал(а):

А уж плескать восторгом, по-моему, для неё и раньше не было особо характерно, она же не Буз.

Я имела ввиду не наигранные восторги Буз. А энергию, такую искреннюю и чистую, чувствующуюся через экран. Это и какие-то моменты ее отношений, увековеченные в клипах именно поэтому, и творчество.
Из всех записей ее выступлений больше всего люблю самое первое, НГ 2004/2005.
Никогда позже не было такой энергетики. Но это и понятно. На тот момент она любит и любима, отношения с Маем еще ничем не замутнены. Ее песни услышит все страна, новогодний концерт покажут по ТВ, вроде как обещали запись диска, на выигранные деньги. Эйфория от всего этого. От этого выступления идет такая положительная энергетика, что просто дух захватывает.
Потом презентация в ромашках, но там уже присутствует нотка грусти.
И наверно, последнее «Мои глаза, в тебя не влюблены…», грустное настроение, но такое искреннее. Возможно, еще две презентации стихов…
А после этого она начала закрываться, грустить и взрослеть, появилась отстраненность и цинизм,  и все реже и реже проскальзывало что-то прежнее. И опять же все понятно это и сложности в отношениях и несбывшиеся чаянья, невыполнения общений оргами, их провокации, уход друзей, и много много всего. Школа жизни, конечно, по мне так без этого все же было бы лучше обойтись…
Изменилось и ее пение, с одной стороны стало больше профессионализма, а с другой меньше искренности. Любой настоящий певец это актер, и он должен сыграть песню как роль, вжиться нее, вдохнуть свои эмоции, у нее это получается. Именно поэтому ее песни так трогают, и совершенно не задевает вой Карасевой. Но если в начале она проживала свои песни, то позже стала больше играть. И это тоже результат взросления, опыта. Нельзя испытывать эмоции каждый раз также остро как и в первый. Возможно еще и потому, что обработка звука убивает живые эмоции.
Поэтому мне больше нравятся редкие кусочки с записями, где она поет под гитару, чем обработанный звук с концертов..
Можете начинать закидывать меня тапками, за пессимизм, за то, что я вижу все как вижу.
Я по-прежнему люблю Солнце и болею за нее, радуюсь ее успехам, иначе меня тут бы не было, мне нравятся ее песни. Просто вспоминая прошлое, видя моментики и фотки тех времен, ту энергетику, те счастливые глаза, я грущу по ушедшему. И задумываюсь, чья заслуга в этих изменениях больше, естественного процесса взросления или разрушающего влияния шоу, я больше склоняюсь, что второе, что вызывает у меня огромную неприязнь к шоу и его организаторам, разрушающим все светлое в угоду рейтингу, как они это понимают.

Клотильда написал(а):

На фотках из Казани, например, это всё та же живая и непосредственная Солнце.

Тоже это отметила и порадовалась, что сейчас она тоже счастливая, т.к. мечты сбываются.. Но все же, не та же, другая, повзрослевшая.

odessitk@ написал(а):

Сейчас мы ее очень редко видим (уставшую и невыспавшуюся разве только), мы не слышим ее песен и даже простого перебора струн и мурлыканья сквозь сжатые губы не показывают (важнее Гену пропиарить, ему же скоро на концерт). И на всю оставшуюся жизнь дали страшный урок--не показывать свою настоящую любовь.

А так хочется услышать, или увидеть, ее песни, танцы, сценки в которых она играет, да и просто ее жизнь, нормальную жизнь, а не домовский креатив. Ведь снимали же ее и на занятиях и на горке, а так и не показали…
А кас. страшного урока… Как не показывать, она же на шоу, в этом его суть и смысл, был. А потом все и извратили, испортили затоптали грязными сапогами.
Только вот, судя по ее словам, «А на подобных шоу люди     проверяются в тысячу крат лучше, чем в реальной жизни.», она считает дело не в оргах и в показе, а в проверке людей на прочность, на излом. А по мне так это не проверка, а разрушение и в жизни лучше обойтись без таких проверок и разочарований.

Морская написал(а):

Я очень рада, что вопрос с выбором квартиры сдвинулся с мёртвой точки. Солнце правильно всё делает.
Зачем уходить раньше времени. Пока чаша весов с плюсами её пребывания на проекте ещё перевешивает в большую сторону, Солнцу не стоит уходить. Сейчас она определится с квартирой, эту квартиру нужно как то обставить, объуютить. Всё это требует материальных затрат. К тому же ещё и выплата налога на приз и учёба.

Точно также думаю, что на данный момент уходить не стоит. При одном условии, пока шоу не начнет сильно мешать ее профессионально реализиации.

13745

Ната написал(а):

Так приходит со взрослением такое. А на ДД год за три. А как последний год, так столько грязи в одном месте можно в жизни и не встретить.

Так и я про то же. Я же не осуждаю Солнце, наоборот, ей можно только восхищаться, что несмотря ни на что она продолжает оставаться очень хорошим человеком. Я просто сожалею о том, что ей приходится сталкиваться со всем этим, и это изменяет ее, заставляет взрослеть быстрее, чем это произошло бы в реале. Бесит меня этот эксперимент над людьми, да и не понимаю я, почему надо делать шоу разрушая все позитивное.

13746

Локи написал(а):

Бесит меня этот эксперимент над людьми, да и не понимаю я, почему надо делать шоу разрушая все позитивное.

Да, это удивительно, зачем было разрушать нечаянно получившееся. Ведь благодаря тем первым ребятам проект пошел по светлой дороге. Был один циник -Степан, но как то на общем фоне скрывался. А приди сразу Калганов, Рассол, Тори еще неизвестно что было бы.

13747

Добрый день!!!

стрелок написал(а):

из всех тех кто на проекте с 2дня,к Солнцу отношение не очень уважительное и больше всего оскорблений в ее адрес-и в эфире и в инете

Так ведь причины этого вполне ясны. На поляне - это зависть хомяков к успехам и рейтингу Солнца. Больше всех стараются ущербные, завистливые Рустам, Степа, Тори и Рассел. Орги поощряют нападки на Солнышко, потому что она не стремится креативить для шоу по новым, отвратительным правилам и имеет всегда свою точку зрения, позволяет себе вести себя так, как считает нужным. Еще они пытаются вывести на первые места по рейтингу других хомяков, чтобы шоу не сдохло без Солнышки, поэтому её принципиально не показывают в эфире, стараются отучить зрителей от неё. Но у них ничего не получается.

13748

Всех с добрый вечером! :)

Sova написал(а):

Больше всех стараются ущербные, завистливые Рустам, Степа, Тори и Рассел. Орги поощряют нападки на Солнышко, потому что она не стремится креативить для шоу по новым, отвратительным правилам и имеет всегда свою точку зрения, позволяет себе вести себя так, как считает нужным. Еще они пытаются вывести на первые места по рейтингу других хомяков

Подписываюсь под каждым словом, только я бы еще к этим кличкам, добавила бы еще гендоса, да и бузиху нельзя списывать, по моему она не такой уж и ангел, как любит с удовольстивем играть эту роль. :)
А вот насчет новеньких я могу сказать одно, негативные песни в их исполнении в сторону Солнца, это лишь из-за боязни  выше перечисленных хомяков, так как это уже не новость, если новичок будет поддерживать Солнце, то это приводит к негативу и к "воротам" (это все еще с одобрения оргов происходит). Это лично моя точка зрения.

Насчет 20.04.08 - надеюсь, что с Солнцем всем хорошо и это нам скоро ДЖ подтвердит.
Может быть просто, на такое рейтинговое шоу (как орги счетают) билеты не все раскупили и такую утку пустили. Или у девушек свои планы были на это число, Солнце учится и самое главное это практика у нее еще есть, помимо дд, бузиха должна скоро уже защищать диплом. А учитывая, что эти концерты, как писали участники сами, они иногда незнаю когда и в какой день будут.
Участников могут еще заставить неразглашать тайну отмены концерта. Может только после 20 узнаем?
А вообще смешно получается, орги в свое время с удовольствим пускали в эфир в вечернее время криатив от хомяков ввиде калгея, степануса и баяна, по поводу того, что Солнце и бузова забросили дд, их нет, фантомы, не творческие (особенно баян орал об этом с пеной у рта), а получается что ни степанус, ни поющий калгей, ни тем более самые творческие тори с молдовой, заменить Солнце не могут, получается!!!!!   :D
Что же орги своего баяна на замену не выпускают, столько пленки в него вложили, все условия ему создали, ХД дали, в город отправили, с инструментом играющего постоянно рекламу делают, и что? :D
Извиняюсь, я сегодня злорадная какая-то. :P

Отредактировано gerber (2008-04-18 21:48:44)

13749

Sova написал(а):

стараются отучить зрителей от неё. Но у них ничего не получается.

Зато от эфира получается. Вот интересно мне, откуда берется рейтинг. В начале прошлого года у меня было около десятка знакомых, которые смотрели или иногда посматривали Д2. Особых фанатов среди них не было, кое кто Бузу любил, одну Алена забавляла, часть так вообще смотрели просто как шоу за ужином, ни за кого особо не болея. Теперь из них не смотрит ни одна. Я тоже не смотрю, только записываю серии  с Солнцем, заинтресовавшие меня по репортам, и смотрю исключительно моменты с ней, остальное если только мельком на перемотке. Получается от шоу отучили, а от Солнца никак. :)

13750

стрелок написал(а):

из всех тех кто на проекте с 2дня,к Солнцу отношение не очень уважительное

Но и больше всего уважения тоже ей, и подарков и призов. Она четко стоит на своей позиции, не прогибается, тем и вызывает поток зависти у определенных кругов, плюс почитатели "обиженных" мужчин.  А на поляне давно нет тех, чье уважение хотелось бы видеть.

Tomushka написал(а):

А несколько предложений может и прочтёте!

Обязательно прочтем. Спасибо, очень ждем всегда заветных фраз, что Солныщки нет. Пусть девочка работает и развлекается.

13751

Локи написал(а):

Зато от эфира получается.

Так мы ж не эфир любим, а Солнышко)))

Локи написал(а):

Вот интересно мне, откуда берется рейтинг.

Думаю, это когда надо проголосовать и показать своё истинное отношение к участникам, вот тогда настоящие поклонники и выползают из кустиков. И тут с Солнышкой пока никто сравниться не может))) Но, думаю, орги над этим вопросом будут продолжать работать))) Пусть потрудятся, мозги понапрягают, им полезно иногда и подумать)))

13752

Ната написал(а):

Да и сейчас развели участников, а влюбляться не в кого. Зачем Солнце из города выселили не пойму. Неужели не могли показывать рабочие будни, обычную жизнь в противовес поляне.

А я давно ничего не понимаю. 15 учасников для часового показа (ночной+вечерний-реклама) еще нормально, 21 уже многовато, 28 или сколько там их сейчас вообще бред. Невозможно их рассмотреть, понять, остаются несвязанные куски мозайки. Они априори не могут стать родными как первые участники, даже если бы были нормальными. Логично было старых участников отправить в город и показывать их повседневную жизнь, на поляне оставить 15 новеньких, но набирают новых. А потом так вообще создают 2 площадки с одинаково тупым креативом, кучей трудноузнаваемых личностей. Неужели это как-то повышает рейтинг шоу? Ведь 2-я площадка это оборудование, з/плата оператора и прочее, да и лишним участникам тоже з/плату платить надо. То есть расходы на лицо, а выгоды для оргов я не вижу.

13753

Ната написал(а):

Надо выгнать всех и набрать здоровый состав до 25лет, опять запереть без связи, вот тогда может что то получится. А старичков поселить в городе и сделать параллельное шоу о буднях людей.

Наверное до появления городсой зоны это и планировалось, только планы поменяли. Запереть и запретить выезды с поляны сейчас почему то боятся. Не хотят ужесточать правила, а зря. Возможно ограничив свободу участников шоу бы только выиграло. Но организаторы действуют наоборот. Дали свободу, я так понимаю что сейчас проблем нет не с чем. Если первые годы в периметре спиртное только по праздникам разрешали, то сейчас полная воля. Послабления и в отношении режима. Спят до обеда, особой боязни вылететь по голосованию за последний год не наблюдала. Уходы с шоу согласовываются с руководством и практически мало для кого оказываются неожиданными. Приходят не за любовью, приходят с одной целью-показать себя, засветится или чисто из любопытства на экскурсию. Иногда такое впечатление, что как по купленным путёвкам в санатории время отбывают. Отнощения и пара уже не ценность. Проект давно потерял свой первоночальный девиз "Построй свою любовь!". А еслиб правила ужесточили, ввели снова еженедельные рейтинги по смс голосованию зрителей, да ещё и заселялиб в випкомнаты только пары, то всё ещё можно изменить. Парней заселилиб всех в одну спальню как и девчёнок во вторую. Пусть бы была теснота. Зато обострилась бы конкуренция и борьба. Парами ночёвку в общей спальне запретилибы. Вот и началась бы в этом случае та игра, которая ещё как то реанимировалаб этот проект. Только старичков надо вывести в новый статус. Пускай строют свою жизнь за периметром и по возможности и желанию принимают участие в жизни проекта. Для этого необязательно их переселять в город.

Локи написал(а):

В принципе можно и на поляне, в старом доме.

Давно считаю пора отдать первый дом в полное распоряжение Солнца, Степана и Бузовой. Потому как реально только они действительно его строили. Как там им жить, кого к себе приводить и когда уезжать это их дело. Даже когда решится окончательно вопрос с личной квартирой Солнца, она имеет полное право на свою комнату в ДД. Так же и Степан с Буз. И никакие голосования на это влиять не должны.
А построить если захотят организаторы ещё домишко можно))) Только со стройкой наверное всё кончено. Нечего там уже строить, если только снова баню разбирать начнут, а потом снова её собирут))))С прошлого года потому и перешли на огороднечество. Потому и кафе выдумали, чтобы было какое то разнообразие. По сути, сейчас мы и видим симбиоз из двух шоу, сделали нечто среднее между "Офисом" и "Дом2".

Отредактировано Морская (2008-04-19 00:42:29)

13754

Всем привет. сегодня у Солнца были занятия у Кушнира. закончились после полуночи. Говорит, что очень интересно и это один из лучших преподов.
Недавно Солнце была в здании НОРД ОСТа. говорит, что там до сих пор не сделали ремонт и на стенах следы от пуль. ужасно...
а еще Солнце с другом ходила в пятницу на концерт Джей Джей Йохансана в клуб Икра. купила диск :) понравилось

13755

Привет Солнечные! :flag:
очень порадовал меня журнал (точнее фото Солнышки на обложке, а остальное...так.....не факт что там про неё нвпишут, но всё-таки.....)Скоро у неё день рождения!!УРЯ!
дневной стоит смотреть?

13756

Мати написал(а):

Ну а лицом сегодняшнего проекта на мой взгляд является Шурочка. А сам ДД - это сегодня билет в гламур на галерку.

а мне так не кажется.........

Вот раньше были явные лидеры, даже дух, сила, мощ (я про 3-4 года назад) передавалась. А ща все как-то на одной линии чтоли, все "одного уровня", даже те кто там уже год Гобозов, Марфа, Гена, Черкассов, Варвина- они смотрятся как новенькие, я бы им и год не дала. Для меня они все равно однодневные, даже если они на проекте до конца дней. Рустам тоже опустился до уровня ихнего, он уже и отвращения не вызывает...........а все почему?
Да потому-то, что скучно ему. раньше то и дело что цеплялся к Солнцу, у него аж глаза горели,  сколько он всего мечтал провернуть, а Солнца-то нет, Солнце в делах, вот и Сруся частенько в разъездах))
Вот оставалась последняя бригада- Рома, Настя с Сэмом и Солнце- которые действительно как-то олицетворяли хоть что-то в доме, из них осталась только Солнце....думаю не надолго....
Даже кстати Рассел и Тори, которые там кажется уже 3 год, тоже как новенькие смотрятся.........
О чем это говорит?

13757

Насчет ХД. Мое мнение он там в журнале уж точно не думает, там за него думают и поет на камеру, то что скажут, только текст для него пригатовленный очень совпадает с его мнением, так получилось. Впечатление, что журнальчик начал тоже себя раскручивать, а степанус там как пресс-аташе для общения со СМИ (только СМИ имеется ввиду - это камера и зритель), ХД такое вроде лицо журнала.

salamanda - очень порадовал меня журнал
А вот мне не очень, мне вообще нравятся фотографии где человек такой какой на самом деле, ну я имею ввиду, в чем он любит ходить, в своих любимых вещичках. В вот когда заставляют одевать определенную одежду, под определенный образ? ну не знаю))) это мое мнение
А насчет сравнения с бородурой, вот если еще пририсовали родинку, то очень было бы похоже (если не присматриваться)

Я как всегда не попала, когда был ДЖ, чтобы задать пару вопросиков.
ДобрыйЖук - Солнце с другом
Очень интересненько.
Если это рассматривть в контексте криативного шоу, то возникает вопрос кто это? :flirt:
Такими словечками разбрасываться! У меня фантазия бурная и у многих тоже. Хи-хи))

13758

Из интервью следует,что Солнышко уже снимается в сериале...пока без названия.. я рада и хочу ,чтобы она там исполняла свои песни... хочу,чтобы этот год стал для нее плодотворным в плане реализации...ой,много чего хочу!!   И еще-она у нас красавица и умница!

13759

Lyoka
Ульяна :flag:
Спасибки за сканы))) Вот мы гадали, какой будет Солнышко с косичками)))
Теперь видим)))  :cool:

Лина написал(а):

Она изменила цвет волос здесь, ей хорошо. Прядочки что ли? Или обманываюсь? Нравится фотография. Такие у неё чертовски красивые глаза и губы!!!! Обалдеть!!

Мне нравится, чудесно получилось))) А волосы тут ещё до покраски, корни выдают, просто косички заплетены.
А на обложке в костюмчике сиреневом она похоже. Что то не припомню я, чтоб Солнце в такой цветовой гамме ходила. Несколько не привычно, но и не плохо))
А вообще Солнышко с такой причёсочкой очень гармонично смотрится,  и стильно и не пафоснос , очень молодёжно и позитивно))) Располагающий образ, этакая "своя в доску девчёночка", а не кукла разфуфыренная.

gerber написал(а):

В Москве журнала пока нет, я недавно приехала из центра, там не в киосках, не на лодках его еще нет.

Со следующей недели наверное только появится в продаже, а может и к этим выходным.

Отредактировано Морская (2008-04-22 20:53:04)

13760

Спасибо за информацию о журнале.
Я поджидала его выход, однако сегодня в продажу он еще не поступил. На обложке от Солнца только одни глаза, все остальное – какое-то не свойственное ей. Стилисту двойка за то, что не сумел прочувствовать солнечную девочку. Мне даже показалась, что на некоторых фото Солнце чувствует себя в таком облике как не в своей тарелке. Но неудовлетворенность фото компенсировалась интересным, содержательным интервью с Солнцем. Она смотрит на мир без розовых очков, каждое ее слово – интересно.
Ну а кому может быть интересно, сколько женщин было у С.Менщикова или какой несчастный оплачивает расходы ВО? И это на обложку – крупными буквами и даже в рекламный ролик (с ВО). Какой-то нездоровый креатив от шеф-редактора.
Но журнал с Солнышком на обложке завтра обязательно куплю, просто для того, чтобы еще раз посмотреть на эти необыкновенной глубины глазки.

13761

viola написал(а):

На обложке от Солнца только одни глаза, все остальное – какое-то не свойственное ей. Стилисту двойка за то, что не сумел прочувствовать солнечную девочку.

Доброго всем вечера.
А мне очень понравились фотографии. Она такая маленькая девочка, нежная,чистая,открытая.

13762

Привет всем Солнечным!!!!!
Солнышко ну очень красивая в журнале!!!! :crazyfun: У меня в городе он появится только в начале мая...Так что жду-недождусь!!!!!!
Как-то так уже грустновато, что Солнышко с проекта уходит!!!! :'(
И так всё преподносят: "Последнее интервью", "твое последне слово в качестве участника..".. Так все мерзко, они ведь все рады (в особенности, редактор журнала), что Солнышко уходит.Ведь они реально понимают, что Солнце является лицом проекта, голосом проекта, красотой проекта и мн.др...!!!! Хотят занять ее место..но нет-не получится!!!!
Только немножко жалко, что она уходит. Ну а так, Я очень за нее рада!!!!Она движется вперед!!!И, слава богу, покидает этот гадюшник!!!!Пусть варятся там сами!!!
Нашей красотке же завтра 25 исполнится!!!!Ура!!!!! :crazyfun:  :flirt:

13763

Приветик! Солнышко в журнале - такая прелесть, умница, красавица, просто лапочка!!!))) Интересно, что это будет за сериал?

13764

Прочла интервью на ветке Новостей. А мне понравилась Солнышко с косичками. Правда на обложке не совсем похожа на себе, а в интервью такая лапочка.

13765

Lilias написал(а):

В новом журнале Солнце пишет , что она не собирается уходить из ДД, читайте ее интервью,они выложены ранее

По моему интервью неоднозначно. Судя по началу - нет, однако когда она говорит о работе в журнале мелькает фраза, что теперь она независима и еще последнее СПАСИБО тоже наводит на мысль об уходе.
Она сама говорила, что переедет в свою квартиру через 3 мес., единственныйвариант неухода это камеры в квартире, может, конечно, еще какая форма сотрудничества с ТНТ, но постоянно в периметре ее не будет, однозначно.

Отредактировано Локи (2008-04-23 12:13:02)

13766

Солнечные всем приветик!
OSY моя радость не имеет границ) спасибо за плакат, который висел на щите) спасибо за макет этого плаката!!! Спасибо за приложенные усилия для того, чтобы мы могли его увидеть! Плакат замечательный и Солнышка на нем очень хорошенькая :love:
Вообщем спасибо, спасибо, спасибо за доставленную радость!!! :shine:  :shine:  :shine:
OSY с твоего позволения выложу макетик здесь на общей, буду глазки радовать)))

http://i015.radikal.ru/0804/20/9be14d57f95f.jpg

Девочки вот ссылочка, где можно рассмотреть плакатик и прочитать рассказ OSY )

http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=7&p=4

Отредактировано Natali (2008-04-23 15:20:14)

13767

Всем привет!))

Natali написал(а):

OSY моя радость не имеет границ) спасибо за плакат, который висел на щите) спасибо за макет этого плаката!!! Спасибо за приложенные усилия для того, чтобы мы могли его увидеть! Плакат замечательный и Солнышка на нем очень хорошенькая

Присоединяюсь!
OSY!!!!!  Так здорово! А за рассказ еще оно отдельное СПАСИБО! 
Солнышко просто прелесть! Автору плаката  :flag:  !!!  Замечательный подарок получился!

13768

Natali написал(а):

OSY моя радость не имеет границ) спасибо за плакат, который висел на щите) спасибо за макет этого плаката!!! Спасибо за преложенные усилия для того, чтобы мы могли его увидеть! Плакат

Присоединяюсь.
Прочитала интервью Солнца и подумала: может уход из шоу - это еще одна из "хороших новостей", на которые намекала ДЖ?А по поводу фотографии на обложке мне кажется не то, чтобы она была не похожа на себя, скорей это еще одна грань ее.Такое юное женское очарование.

Отредактировано Мати (2008-04-23 16:44:06)

13769

Всем привет! Как приятно видеть фотографии Солнца  из журнала!!! И интервью по-моему очень позитивное, но мне после прочтения показалось, что Солнце все-таки собирается уходить в мае с проекта, я так обрадовалась!))) А тут девочки пушут - что нет не будет уходить((( - я что-то не так поняла? Объясните пожалуйста! Кстати, всех с наступающим праздником!!!

13770

Честно говоря, если бы Солнце ушла с проекта - я бы таааак радовалась!!!! И за нее, и за себя! И наконец перестала бы зависеть от этого гадостного Дома 2))). А завтра будет Солнце!)))

13771

Еще две фоточки из нового журнала.
http://i016.radikal.ru/0804/a6/181e0404193f.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/92/ae59d022b7ae.jpg

13772

http://i031.radikal.ru/0804/6a/344d1fd5f4be.jpg

а какой это цвет волос-то?

13773

http://i022.radikal.ru/0804/c4/4b1458cd1368.jpg

13774

Прочитала все поздравления Солнца (и на гостевой и СМС-ки). Столько удивительных по теплоте слов и изумительных по красоте картинок. Вот он реальный рейтинг и настоящая зрительская любовь.

13775

День Рождения Солнца. 2008г.

ФОТОАЛЬБОМ

Отредактировано Dragon Lorkhen (2008-04-28 17:26:42)

13776

Всем приветики) :flag:
Я с главной)) насмотрелась фоточек и что удивило то меня) когда стало известно, что Солнышко едет отмечать свое день Рождение в Питер, я поделилась этой новостью с мужем, на что он мне сказал " На крыши наверное.."
Я так на него посмотрела, :huh:  как то неожиданно это прозвучало для меня) и ответила, что незнаю, каким образом она планирует отмечать этот день. :)  И вот сейчас расматривая фотки из Питера, что я вижу?))) :rolleyes:  Солнце на крыше))  :) и прям вся в шоке от мужа, хоть он и не показывает мне, что следит за Солнцем и дом вообще не переваривает, но получается, что о Солнце он знает гораздо больше, чем хочет мне показать))) вообщем это просто чудеса какие то))) :cool:

Посмотрела дневной) :love:  Солнышко как всегда радует своим настроением, позитивчиком и легкий получился дневной, если бы не испортили все впечатления разборки Гобоза с седенькой девушкой((( Гобоз уже просто надоел паренек-копирка, все это уже было(((( своего парень ничего придумать не может( :x
Разозлил Подоров  :mad: своим отношением к маленькому кутеночку((( так орать на ребенка(((( прям хочется рвать и метать и блин зла и на Рассела :mad:  идиота притащившего щенка на поляну и бросившего его там и ещё злюсь на того, кто додумался отдать Расселу щенка :mad: ((( неужели Багиры блин мало показалось(
Вообщем только Солнце способна нести свет в этом темном царстве"... :idea:

Отредактировано Natali (2008-04-28 17:33:55)

13777

Sveta"13" написал(а):

Сегодня Солнышкин день!!! Посмотрела ее выступление в Мурманске. Жалко картинка маленькая. Но хоть была возможность послушать и посмотреть кусочек "Весны

Здравствуйте все!!!! Правда какой день чудесный! Только смогла вылезти на форум - а тут столько новостей!!!! И Мурманские новости, и восхитительные фотографии с Дня Рождения, и видео, где Солнышко можно послушать и посмотреть!!!!  А "Весна" - это вообще моя любимая песня!!!! И еще и вечером Солнышко должны показать!!! Просто подарок сегодня я получила от таких замечательных форумчанок, выложивших всю эту красоту на сайте!!!! Огромное спасибо всем!!!! И особенно Томушке, за ее информативные замечательные репортажи!!! А цвет волос у Солнца новый мне очень понравился!!!!! С боооольшим приветом!!!!

13778

Всем привет ! :) Хотела уточнить первое выступление Солнца и u/s/ global djs проходило на презентации группы Арина и размер прооджект. было классно. прям с презентации Солнце поехала на вокзал и оттуда сразу в Питер.
Вчера у Солнца были занятия у Кушнира. там все играли в игру, где Солнце была в роли Эрнста :)))
а еще вчера у нее была фотосесия в журна дом-2, которая называлась - в чем бы я пошла на выпускной :)

13779

ДобрыйЖук
привет)
:)
представляю) во что её нарядили) стилисты) журнала))  :|

13780

ДобрыйЖук написал(а):

вчера у нее была фотосесия в журна дом-2, которая называлась - в чем бы я пошла на выпускной

Ну да, наличие фоток Солнца в журнале равно его успешной реализации...Добрый Жук,привет!спасибо за информацию...Что у Солнышка с квартирой? На каком этапе?

13781

Логист написал(а):

представляю) во что её нарядили) стилисты) журнала))

по рассказу все вроде бы хорошо :)
с квартирой - движется

13782

ДобрыйЖук написал(а):

по рассказу все вроде бы хорошо

Не могу забыть ее в розовой пачке... А что с Беркутом в перспективе?

13783

babari написал(а):

Не могу забыть ее в розовой пачке... А что с Беркутом в перспективе?

пока сложно сказать :) выступление было и это отлично :) может, нове ремиксы

13784

Добрый Жук с прошедшим праздником тебя!!! Всего всего самого светлого и наилучшего. Вот вчера Дом-2 прям поистине солнечным был, нашу девочку наконец-то показали. Прям сияли вчера холдили.
С квартирой движуха, экзамены она сдала, гастролирует уже вроде одна(((
На поляне бывает редко..........а с любовью как?

13785

Crazysun написал(а):

С квартирой движуха, экзамены она сдала, гастролирует уже вроде одна(((
На поляне бывает редко..........а с любовью как?

все будет :) офигенно :) мне кажется сейчас Солнце счастлива :)

13786

Птаха написал(а):

В домике Солнца и Мая кто-то спросил:" А, правда, что Солнце часто Мая поколачивала?"
Ведущая Тори ответила: "Да, было такое. А Май в ответ бил её морально."

Оспидяяя) В каком анабиозном сне находится куколка самки богомола Торька??? :(
Она похоже однажды уйдя в нирвану позабыла оттуда выйти(((
ну вот слов просто нет((( мне вот интересно, а она помнит вообще, что её в "Голивуде" уже заждались? её туда уже просто жизненно необходимо отправить, пока последние всплески разума видны, хотя мне уже даже всплески не видятся совсем...

13787

Natali написал(а):

Оспидяяя) В каком анабиозном сне находится куколка самки богомола Торька???

umkaop1 написал(а):

спросил Подоров , не из праздного любопытства думаю  .
Че надо то человеку?Куда,а главное зачем лезет?

А куда бородину несет(((  Спасу нет уже от ее рассказов о трех "самых ярких героях" шоу(((  Теперь и самую "настоящую любовь" между маем и аленой расхваливает((( жаль только ее любимый степочка третьим туда ну никак не вписывается, обделила бедного лЯбовью

13788

Sveta"13" написал(а):

А куда бородину несет(((  Спасу нет уже от ее рассказов о трех "самых ярких героях" шоу(((  Теперь и самую "настоящую любовь" между маем и аленой расхваливает(((

Ну с Бородиной как раз все ясно) есть участники проекта к которым у неё особое расположение) только вот вспоминается мне фильм "тайны" по моему, там Маюшка вещал о своей судьбе без ДД, так вот очень мне запомнилось то, что любимый участник Бороды Май, совсем не звонит ей и она прям вся изждалась. Пусть  ждет и дальше)
И потом самая самая пара Май и Во, это только её мнение, что-то мне подсказывает, что очень многие с ней не согласятся и пусть у неё будут такие же офигенные отношения с со своим молодым человеком, какие были у Мая и Во! Надеюсь Борода оценит когда её молодой человек будет таскать её за волосы по полу, настояща любовь именно так проявляется, раз Бородина в это верит)))
А вот, что касаемо Торьки, то тут признаки амнезии или умопомешательства, ну или мир иллюзий "бабу" захватил в свои сети) врет и не подпрыгивает(

13789

Здравствуйте, Солнечные!

Меня, как зрителя, оскорбил показ в сегодняшнем дневном. Открытие музея на проекте о любви--показ 3-х видов "больной" любви. Озабоченная собственным пиаром и сверхгламурностью своей рабочей одежды экскурсовод Тори, которая в 28 лет в своих отношениях не может разобраться, объясняет чужие, на ходу сочиняя то, чего никогда не видела и ее пониманию любви просто недоступно. Самыми ценными становятся отношения Степана, потому что (довод железный) при Алене он "не изменял". Самыми романтичными--Олины, потому что много красивых фоток и Оля еще не приехала с реалиями о том, что Рома по телефону ее материт. А Май настолько недоступен ее пониманию (хотя 2 месяца назад они общались), что можно насочинять о том, что его избивала Солнце и демонстрировать неверие в то, что вообще была пара.
Проект о любви в своем музее стесняется рассказать, что были созданы 3 семьи, что у всех омузейвленных были другие в чем-то более красивые, в чем-то более страстные, в чем-то такие же больные отношения. Никогда не поверю, что все молодые хотят скопировать Степу с Аленой. Salamanda, отзовись.

13790

Natali написал(а):

Надеюсь Борода оценит когда её молодой человек будет таскать её за волосы по полу, настояща любовь именно так проявляется, раз Бородина в это верит)))

Борода не раз вещала на лобном о "настоящей" любви с бурными ссорами-драками и не менее бурными примирениями... больше безмозглой курице нечем наполнить отношения со своим партнером... насчет сходства Солнца с ней... как Бородина не бейся,вровень с Солнцем ей не быть никогда...харизма как душа, либо  есть либо нет....

13791

Natali написал(а):

как поживает Марселька?

отлично :)))) он же совсем взрослый :) садо будет заняться поисками девушки для него :)

13792

Roofsong написал(а):

ДобрыйЖук, как у Солнца здоровье? Она не простудилась в Мурманске? И когда примерно можно будет новую песню услышать?

все отлично и здоровье тоже
а песню.. город??? а вдруг завтра???? :))) можно промолчу.. но я намекнула

13793

Мира написал(а):

Как она себя чувствует? Не простудилась в Мурманске после солнечного Питера?

она, когда в Питер уже приехала, ей смс пришла от концертного директора- одевайся теплей и возьми теплые вещи, в мурманске холодно :)))

13794

Всем привет! у обладателей мегафона есть возможность закачать песню ГОРОД себе на рингбэк тон! в ближайшее время , думаю, на этой неделе, это возможность появиться и у обладателей других операторов, а так же региональных и даже в странах СНГ. для этого - Для того, чтобы закачать рингбектон
необходимо отправить смс с кодом 060750 на номер 0770. Или зайти на
сайт pricall.ru и найти по названию песню или по исполнителю :).

13795

ДобрыйЖук!))  Приветик!))  Замечательные новости)  Буду ждать сына)) чтобы расшифровал все что ты написала))) и помог мне с телефоном))  :)

13796

13797

оказывается что сначала нужно отправить лубой набор букв на этот номер и вам придет код, а потом уже можно скачать

13798

ДобрыйЖук написал(а):

зайти на
сайт pricall.ru и найти по названию песню или по исполнителю

http://www.pricall.ru/
Птаха
думаю) по регионам нужно посмотреть)
ищи свой регион!)
МегаФон-Москва
http://www.moskva.pricall.ru/user/loginindex.screen
по исполнителю) (см. вверху страницы)))
Солнце  :love: поиск ( по исполнителю или названию)))
http://www.moskva.pricall.ru/user/query … onename.do
Информация

    Код мелодии 060750
Название Город
Исполнитель Солнце
http://www.moskva.pricall.ru/user/toned … en?rowid=0
заказать
подарить мелодию)
http://www.moskva.pricall.ru/user/toned … en?rowid=0

13799

качать мгут обладатели всех мегафонов, вскоре и все остальные операторы тоже предоставят такую возможность

13800

Привет!
Так приятно, хоть кусочик да услышать, надеюсь скоро полностью услышим исполнение этой песни. Прочитала статью КП, приятно, что бывшие МЧ перешедшие в ранг друзей незабывают и поздравляют, очень порадовало, что дашко поздравила, жалко в статье ничего не упоминули о Семике, надеюсь нам Солнце или ДЖ расскажит как у Семика дела. Солнышко в интервью назвала Сема - близким другом.
Ну а самое приятненькое я отметила, что корреспондент написал так "ПЕВИЦА и участника дд". :shine: первое слово ну очень.... :shine:  В моих мечтаю, очень хочется, чтобы в будущем было обращение как "ПЕВИЦА". :)  Фотки из КП очень хорошенькие, мне там нравится фотка больше всего где Солнце сидит на крыше (ее там полностю видно) Только они не очень большие.
А кто-нибудь может перетащить их сюда и увеличить? А?

Зная, что Солнце провела ДР в кругу друзей, и 24 число прошло на все 100, я думаю что, для нее это было самое запоминающееся ДР (очень хочется, чтобы каждый год мы так могли говорить), она получила столько эмоций за этот день и предыдущий, что холодное поздравление некоторых криативщиков , с которыми ей приходится пока соседствовать на поляне, даже и не запомнилось.

Отредактировано gerber (2008-04-30 15:07:05)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу