Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 13801 страница 13900 из 13978

13801

Natali написал(а):

как поживает Марселька?

отлично :)))) он же совсем взрослый :) садо будет заняться поисками девушки для него :)

13802

У Солнца были занятия у Кушнира! очень интересно.
по мимо всего этого по выходным Солнце часто проходит практику. помогает в организации мероприятий.
недавно была фотосессия на журнал дом-2. она там будет на обложке

13803

пытается пробиться на радио и записывает новые песни.
ощущение, что времени не хватает ни на что. сейчас очень насыщенное время.

13804

ДобрыйЖук написал(а):

У Солнца были занятия у Кушнира! очень интересно.по мимо всего этого по выходным Солнце часто проходит практику. помогает в организации мероприятий. недавно была фотосессия на журнал дом-2. она там будет на обложке

Как хорошо! Она наверстала пропущенное во время отпуска?
Интересненько какой будет обложка? Думаю  новый журнал на полках не залежится))))

13805

Марсик хорошо. спит весь день и просыпается в 8 утра. будит Солнце :)поэтому она теперь рано встает :)
Все приветы всегда передаю! она Вам тоже огромный приве передает!

13806

lisa написал(а):

Добрый Жук! А где сейчас Марсюшка? Кто за ним присматривает в ее отсутствие?

Марсюшка на доме. Солнце же каждый вечер возвращается , как с работы домой :)

13807

Ната написал(а):

А с Настей, Сэмом поддерживает связь?

Конечно, у ребят все хорошо!

13808

Привет. насчет новостей... а вы разве не услышали? Солнце же была в сериии на фотосессии на киносъемку? а что это значит? правильно! КИНОСЪЕМКА :) пока без подробностей.
Пару дней назад Солнце была на др у Кривозуб. Все отлично :)
сейчас активно подбирает квартиру, думаю уже скоро этот вопро решиться.
Сейчас она на учебе. у нее на этой неделе учеба каждый день. занятия очень интересные!

13809

Лина написал(а):

что она проникла в моё сердечко навсегда.

Так тепло сказала! :flag:  А я говорю: свои солнечные лучики распустила, зацепила нас всех, притянула к себе и держит! А нам так классно в её сетях! Купаемся в Солнечных лучах!
:flirt:  :love:

13810

Всем доброй ночи!!!
Tomushka, доброе утро)))

Любопытная статья на веточке "Обо всем на шоу".
Шоу продолжает свою разрушительную работу((( и эксперименты над человеческими душами(((

Солнце написал(а):

- Я не жалею, что пошла на «Дом-2», - рассказывает Солнце. - Мне не стыдно за себя на проекте.

И не только ей. Нам тоже не стыдно. Она единственная там сохранила своё лицо, человеческое, настоящее.

Солнце написал(а):

- Суть проекта поменялась. Люди идут туда отнюдь не за любовью, - говорит наша землячка.
Именно поэтому на шоу она старается бывать меньше.
- Дела за периметром важнее моего нахождения на площадке «Дома-2», - улыбается девушка.

Вот это в точку))) Молодечик девочка!!! Хорошо, что она сейчас может достаточно свободно сама распоряжаться своим временем.

КП написал(а):

с выигранной в «Доме-2» квартирой что-то надо решать. Будущая хозяйка пытается найти приемлемый для себя вариант, ведь после уплаты налогов от выигрыша денег на покупку жилья осталось не так много, как хотелось бы.

Это настораживает. Так как же все-таки обстоят дела у Солнышки с квартирой? Хотелось бы больше конкретики. Дела продвигаются?

КП написал(а):

Собирается она продолжить общение с ведущими главной телестройки страны. Но если с Ксюшей Бородиной пензячка дружила всегда, то с Ксенией Собчак ситуация несколько сложнее.

Опа((( Оказывается вот так вот(((
Простите, но уж лучше сложная ситуация с Собчак, чем "дружба" с такой, как Бородина((( Хочется надеяться, что Солнышко понимает - как в действительности Бородина относится к ней. Это очень очевидно, даже из банального просмотра серий все видно.
Бородина глупа и неблагодарна, не ценит хорошего отношения и дружбы с умными людьми.

Солнце написал(а):

- Может быть, с Маем мы являлись яркой парой, но самым близким для меня был Дима. И по сей день он таким остается.

Солнышко в очередной раз достаточно четко расставила свои приоритеты.
Какими бы яркими отношения ни были, это не самое главное.
"Красивая сказка" в глазах многих зрителей принесла лично ей слишком много боли и страданий. И даже то, что любовь (с её стороны) была настоящая и сильная, это не смогло перевесить всех страданий (и предательств).
Для многих людей, наверно, для большинства, и для Солнышки, похоже, тоже - самым близким является человек, давший или дающий больше всего душевного тепла, ласки, нежности. Получается, что для Солнышки таким человеком является Дима. Это только её выбор, естественно.

Солнце написал(а):

В этих отношениях я была честна. У нас же все практически до свадьбы дошло

Смею предположить, что Солнышко имела в виду - честна перед собой (то есть не ломала себя ради другого, оставалась сама собой, свободно, без оглядки и боязни осуждения, выражала свои мысли и эмоции).
А вообще она была честна всегда и со всеми, с МЧ и другими хомяками, во всех отношениях.

Солнце написал(а):

Наши отношения и сейчас не закончились. Просто перешли в другое измерение.

И даже если некоторых (и меня в том числе) это может напрягать и расстраивать, я с недавних пор четко осознала, что это совершенно не мое дело. Солнышко уже почти не участница шоу (во всяком случае, она там мало появляется, и по поведению сильно отличается от всех остальных местных креативщиков), так что пора учиться воспринимать её не как героя реалити-шоу, когда идет обсуждение в основном личной жизни, а как молодую певицу, стремящуюся пробиться в шоу-бизнес (ого-го задачка).
Её личная жизнь принадлежит только ей, ей видней - как и с кем общаться и как к кому относиться. И если она сама захочет, то поделится ей с нами в допустимых для неё пределах.

КП написал(а):

И хотя Солнце на проекте с первого дня, в последнее время она все чаще думает о том, чтобы покинуть шоу.
- Скорее всего, это случится уже в ближайшем будущем, - сказала Солнце.

Это радует, потому что, если это так, значит с квартирой всё нормально и другие перспективы, скорее всего, имеют место быть)))

Катя Тачева написал(а):

- С Камиллой Галеевой с удовольствием общаюсь. А вот с Солнцем все меньше, я смотрю в ее глаза и вижу, что она разочаровалась в людях. От этого мне очень грустно.

А вот и результат губительного действия ДД((( Обидно, что проект в итоге заставил девочку разочароваться в людях. Надеюсь, что со временем этот негатив сгладится, ведь впереди у неё вся жизнь, и будет еще очень много хороших людей, знакомств, совместных дел, друзей, настоящая любовь)))
Если честно, не знаю, хорошо или плохо то, что Солнышко когда-то стала участницей ДД. Конечно здорово, что благодаря этому мы узнали её и полюбили.
Проект закалил ее, она быстро повзрослела, он стал серьезной школой жизни и общения, даже, можно сказать, выживания в экстремальных, достаточно недружественных условиях (особенно в конце).  Но все-таки, это были искусственные условия жизни и общения, и достаточно жестокие, а в последнее время вообще отвратительные((( И если результатом этого стали многочисленные разочарования, то это очень печально.

Дмитрий Метушивский написал(а):

- Сейчас моя симпатия к ней пропала, как будто пелена с глаз спала

А вот еще один пример лицемерия, трусости, предательства и лжи((( Далеко ходить не пришлось(((
Хотя может быть я ошибаюсь, и он имел в виду, что наконец освободился от такой длительной неразделенной любви. Кто ж его поймёт?

Как итог - Солнышка у нас самая лучшая и талантливая, хоть пока еще всё равно достаточно наивная и открытая))) что радует)))
Удачи ей во всём!!!

Отредактировано Sova (2008-05-06 07:28:15)

13811

ДобрыйЖук написал(а):

Привет. насчет новостей... а вы разве не услышали? Солнце же была в сериии на фотосессии на киносъемку? а что это значит? правильно! КИНОСЪЕМКА

ДобрыйЖук, привет!) :flag:  :love:
Я так и подумала)))
Что кадры со съемки и есть подтверждение твоим новостям о Солнышке.
Хотелось просто дождаться вашего подтверждения, что не ошиблась.
Спасибо за хорошие новости)))):jumping:
Солнышку огромный привет!!!!!! :flag:  :love:
Очень рада ее новым успехам.
Кино и Солнце – это здорово!!!!!
Удачи ей!!!!

13812

ДобрыйЖук
а Солнце есть в контакте, а то там столько самозванцев и самозванок...

13813

туська написал(а):

Хочу такой ролик - с песней и вертолетом!

))) И я хочу ролик с песней! Но без вертолета)) точнее без вертолетчика))) Хтоб его вырезал аттудава, а? *просительно*))))

А если серьезно... мне правда понравилась песня... она из того периода, когда все от души было...  Хорошо, что выступление Солнца было показано отдельной частью, потому как все остальное шоу фриков смотрела с чувством брезгливости и недоумения.

Попрощалась хорошо, по-доброму, достойно... пела... дождь... меня честно за душу взяло... вертолет в небе... я не умею описывать эмоции, но прониклась... Здорово, что наконец ушла. Чужая она там, сегодня это было особенно отчетливо видно, поэтому радостно за нее.

Но... остаюсь при своем мнении, что некоторые личности были там явно лишними. И мне показалось, что и для Солнца это было не совсем то, чего бы она хотела, во всяком случае, радости я не заметила, заметила неловкость. а шмаров как повинность отбывал... Задуман уход замечательно, но из-за шмарова впечатление смазаное осталось... а жаль... мог бы получиться действительно Королевский уход.

... но этот взгляд из вертолета... какие глаза!!! )))) *хочу фотку*)))))

13814

Солнечных всех лю))) :blush:

Солнечный Почтмейстер написал(а):

солнечные принимают Солнышко такой) какая она есть))) со всеми достоинствами))  и несовпадениями с их картиной мира)))

Солнце очень интересный, самодостаточный, разносторонний и творческий человек! В ней много всего намешано, что привлекает и притягивает людей!  :idea: Как и у любого человека у нее конечно есть недостатки, да и взгляды у всех разные, что для одного недостаток в глазах другого может быть достоинством. В любом случае, ее достоинства с лихвой перекрывают все недостатки, без которых кстати невозможно иначе это будет не человек, а робот какой-то))))

breeze написал(а):

Вот не верю я, что всем, кто на этом форуме, и все песни нра

А есть ли хоть один исполнитель у которого нравятся все песни? Такое возможно??? Мне кажется нет. Во всяком случае я еще не слышала не одного альбома не у одного исполнителя, что б все нравилось все цепляло. Такое лично для меня не возможно в принципе. Но опять таки вкусы разные, та песня которая не цепляет меня цепляет другого человека. Разные люди, разные возраст, разное мироощущение. Вот из распространенных песен Солнце меня цепляет песня "Мячик" (драйв), цепляет песня "Весна", нравится песня "Научи тебя любить", нравится "Доброго пути". А вот песня "Листья" например не цепляет, не цепляет "Мечты сбываются". Хотя ремикс на "Мечты сбываются" мне нравится! А изначальный стандартный вариант не вызывает эмоций. Но это на мой вкус опять таки, я уверена что кого-то цепляет песня "Листья" и "Мечты сбываются". Кстати песня "Мечты сбываются" на сегодняшний день хорошо раскручена. Я думаю, что во многих случаях обговаривается, какую песню Солнце будет петь. Вот сегодня в Казани это песня была актуальна! Она востребована!!! Что очень важно! Кстати хоть "Мечты сбываются" и не является моей любимой песней, но опять-таки восприятие с экрана и на концерте разное, в реальном исполнение звучит очень неплохо! И потом Солнце ведь не стоит на месте и "Мечты сбываются" не единственная песня в ее репертуаре. Каждый может послушать, то что хочет. А сейчас Солнце ездит на звукозаписывающую студию, есть новый песни! Которые мы в результате обязательно услышим!!!  :)  И опять каждого будет цеплять что-то свое  и это прекрасно!!! Прекрасно, что человек творит, записывает и каждое творение обязательно найдет своего слушателя!!!  :)

Отредактировано Pantera (2008-04-13 03:31:13)

13815

Natali написал(а):

с Солнцем я уже 4 года) Сначала Солнце для меня была интересна как участник, без каких то супер чувств к ней.

А время как то быстро пролетело.....
Могу сказать, что с Солнцем тоже 4 года. Я выделила Солнце из всего первого заезда уже с первого выпуска. Заинтересовала меня тогда непохожая на остальных и неординарная девушка. И вот к чему всё привело))))  :) Я уже тогда ходила в Интернет, но писать возможность была очень редко, поэтому только в кустиках в основном сидела. Практически сразу образовались на оффоруме тогда веточки, где были бурные обсуждения образовавшейся пары Нелидов-Солнце , потом образовалась знаменитая розовая веточка. Много  солнечных и не солнечных тогда захаживало туда. Вобщем погуляла я по всем ресурсам вслед за Солнечными пока не образовался этот сайт. Вспомнить есть что с тех времён. Время проходит, но одно для меня неизменно осталось это большое уважение к тем Солнечным кто несмотря на все перепетии всё же не изменили себе и всё это время поддерживали Солнце всеми возможными способами. :love:  :flag:  И спасибо Солнцу :love: , что собрала таких замечательных людей! Солнце феноменальная девушка, чем больше наблюдаю, тем больше в этом убеждаюсь.

Отредактировано Морская (2008-05-06 04:21:03)

13816

Тут недавно предложили выкладывать любимые фото Солнца. Мне очень понравилась эта идея, правда все времени не хватало поделиться своими впечатлениями о фотках с ДР Солнца.
Люблю, когда на солнечный сайт и СМИ выкладывается больше десятка фотографий о событии, где была или участвовала Солнце. Собрав все воедино, можно из них найти 1-3 фотки, которые по энергетике, какому-то вызову, блеску в глазах, передаваемому счастью и драйву остаются для меня самыми любимыми и интересными в неоднократном просмотре.
Мне очень нравятся фотки крупного портретного плана, где нет нечего лишнего, отвлекающего.

http://i039.radikal.ru/0805/bd/e850a388ad63.jpg

Так же нравятся фотки, где чувствуется энергия. Вызов во взгляде, движение.
Пусть это фото немного с тенью на лице, но такая энергетика от этого кадра  лично для меня, что просто при первом просмотре, аж мурашки по коже.

http://i016.radikal.ru/0805/8e/57d9caf2ed14.jpg

Еще нравятся фотки выступлений, там тоже иногда фотографирующие ловят такие драйвовые моменты.

http://i040.radikal.ru/0805/04/1bf833bc9fa9.jpg

Понравились многие питерские фотки Солнца. Есть несколько кадров, которые для души.
Ведь это те самые крыши, где когда-то Солнышко мечтала, грустила, может, сочиняла свои стихи и песни, или была счастлива от каких-то своих ощущений.

http://i040.radikal.ru/0805/2e/778c90e90893.jpg

Пересматривая свои архивы фоток городов, нашла вот эту фотографию.
Вид из колоннады Исаакиевского сбора. Судя по фото из Питера – это и есть те крыши, по которым Солнышко гуляла со своими друзьями. Мне даже кажется, что я нашла ту самую крышу, на которой они фоткались. Отметила стрелочками. Может, конечно, ошиблась)))

http://i041.radikal.ru/0805/64/d62c5c2f20fa.jpg

Вообще-то тема фотографий для меня очень интересна. Иногда так хотелось поделиться своими впечатлениями.

P.S.Жаль только, что мы иногда разглядывая фотографии Солнца, не видим большего. Ищем по фоткам подтверждение своим ощущениям, желаниям и мыслям. Колечки, тени в проеме дверей, цвет волос и одежда. Жизнь сложнее и интереснее, ее нельзя понять и ощутить только по кадрам фото и ТВ.  ихмо

13817

Natali написал(а):

.Даааа, 4 года прошло... Конечно то, как все начиналось и то что творится на ДД сейчас, это две огромные разницы...Поздравляю Солнышко и всех нас с 4 годовщиной проекта!!!

:cool:  :flag: Действительно разница большая. Такое впечатление, что сейчас показывают совсем другой проект. Настолько большая разница. Сейчас порылась в своём фотоархиве и нашла фотки с 2004 года. Солнышко очень изменилась за это время. такой она была первые месяцы проекта
http://i026.radikal.ru/0805/5b/f54fb6dd4782.jpg.
http://i018.radikal.ru/0805/d6/77b3bc43e157.jpg
http://i037.radikal.ru/0805/f8/cb18ea2e8eaft.jpghttp://i020.radikal.ru/0805/5c/e9b88788239bt.jpg http://i015.radikal.ru/0805/24/77b5e8ed2796t.jpg http://i022.radikal.ru/0805/b9/ea96253fb72et.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/39/1bed17ec67aa.jpg

Отредактировано Морская (2008-05-06 01:09:26)

13818

Сегодня была запись праздничной программы. Интересно, как она прошла, что
мы увидим 11 мая?!  :question:
Судя по завтрашнему анонсу до 11 мая будут нас морить
слезами и драками.  :mad:
Видимо, орги боялись за домовский форум, только что открыли,
сейчас пойдет море инфы.  :writing:

13819

Всем привет! :)
Безумно обрадовалась когда прочла впечатления от выступления Солнце!))) Еще больше обрадовалась прочитав о поздравительном плакате!!!)))))))) Все это просто здорово и великолепно!!! Правда ооочень приятно читать!!!)))
Не много огорчилась прочитав опять о волосах... Впрочем огорчилась не сильно))), т.к. во первых у меня прекрасное настроение!!! А во вторых я в принципе понимаю причины таких постов. Солнце собрала всех нас и конечно все может не много поразному видят Солнце, но всем нам она нравится и есть желание чтобы она была лучшей, отсюда и такие советы, хочется чтобы все было хорошо и в творчестве, и внешне и в любви))).
Честно говоря раньше мне не хотелось развивать эту тему, а вот сейчас появилась прям желание высказаться. Пишу честно))) раньше был период, когда показывали Солнце в майке например и было впечатление как будто Солнце поправилась сильно, руки казались полными((( я помню тож слегка переживала… что это не очень красиво и надо худеть. А потом был концерт Солнце, где видела Солнце достаточно близко, так вот тогда я поняла, что экран сильно увеличивает, у Солнце не то что не полные руки, у нее они даже подкаченные (смотрится отлично, подтянуто все), и вообще она вся миниатюрная и у нее все отлично!!! Лишним весом она отнюдь не страдает!))) Там еще был Чижевский, я была просто в фоке когда увидела, потому что Чижевский на экране казался подкаченным мальчиком, а в жизни он худощавый! И я не преувеличиваю, он реально в жизни худощавый!!! С тех пор я четко поняла как меняет экран и на эту тему даже не парюсь!!! И еще Солнце и с экрана приковывает взгляды и вызывает интерес, эмоции, симпатии, но в реальной жизни она вообще очень классная!!! Телек не передает не всей энергетики ни даже просто полного впечатления!!! Когда видишь в реале сразу понимаешь, что так притягивает людей к Солнцу!!! И в плане внешности все ок!!! И блондинкой ей очень не плохо!!! Хотя лично мне темненькой все-таки нравится больше))))) Тут «проблема» как мне кажется в двух вещах. Во первых мы видим Солнце с экрана, а снимают Солнце в рамках Дома2, а Дом2 Солнце воспринимает как свой дом, ну не парится она как сидеть на стройке или лобном. Камеры она давно не замечает и просто живет на ДД. Вот например я когда прихожу домой тут же снимаю всю косметику, не могу дома находиться с макияжем. В заведении прекрасно кушаю с помадой, а дома не могу есть с помадой. Вне дома я даже не чувствую макияжа и у меня  не возникает желания например почесать глаз, а дома возникает и меня раздражает, что из-за косметики я не могу сделать это с должным комфортом))) Да и для кожи вредно постоянно накрашенной ходить, поэтому как только прихожу домой тут же удаляю макияж. Я думаю, все люди дома ощущают себя более расслабленными и выглядят более по домашнему. А Солнце живет на доме2 и сейчас она воспринимает это место (как мне кажется) именно как дом, а жизнь основная и более важная у нее за периметром. Именно поэтому на доме Солнце можно увидеть без укладки. А волосы без укладки как известно смотрятся хуже, вот отсюда и мнение что блондинкой ей не идет. На самом же деле ей не плохо блондинкой, хотя темный цвет делает черты лица более выразительными, точнее подчеркивает выразительность черт. И Солнце по моей имхе ярче и красивее в темном! Если она решит перекрасится я уверена, что ей будет очень хорошо! Но Солнце в свое время говорила, что в блондинистом цвете она ощущает себя мягче, ей сейчас видимо нравится внутреннее ощущение от блондинистого цвета, а самое важное это гармония с собой, внутренний комфорт!!!
А волосы особо не испортятся, на 8-9 тонов она их осветлила всего лишь один раз первый! А дальше просто поддерживает блондинистый цвет. Я в раньше часто меняла цвет волос, побывала практически всех цветов и оттенков))))))) И блондинкой тоже была))))) А от природы я довольно темная))) И ни чего))) с волосами все отлично не смотря на множество экспериментов)))

Отредактировано Pantera (2008-04-13 00:51:07)

13820

на оффе явно считать разучились. сейчас суммировала я все проценты голосов за шеффа. вышло 101%.
да и вообще че-то сайт испортился: репортажи- с опечатками и ошибками; выбывшие участники могут неделями числиться как невыбывшие (например, Агибалова Оля, Анжелика "Шоколадка", Виталик и т.д.);а у некоторых новых не указан даже возраст. и это далеко не все. лентяи видимо работают

13821

breeze написал(а):

Текст нра?

Мне нравиться музыка этой песни и как она ее исполняет. Так же как от песни "Мячик" я получаю, драйв именно от музыки и исполнения. Но песню «Сбудется», которая записана во время конкурса ХД, я часто пересматриваю. Мне нравится, как она ее исполнила вместе с группой. Тогда она меня очень впечатлила, и я словила огромный драйв. Именно от музыки, голоса, жестов, прищура глаз, взмахов руки. На Солнце надо смотреть во время исполнения: - это добавляет остроту ощущений. Как-то так с этой песней.

Отредактировано Мира (2008-04-13 00:52:47)

13822

lovesolntce1953 написал(а):

песня Мечты сбываются звучала хорошо(я циник учтите, и мне многое не нравится) и к месту, ребетня чувствовала себя как на дискотеке.

Есть у Солнца дар захватить и вовлечь зал, передать свою энергетику)))) Детей не обманищь,они всегда чувствуют положительный посыл)))
Значит у Солнышка как я понимаю практика продолжается))) Это радует. Посмотрит новые города, да ещё в приятной для неё компании))) Интересно она плакатик поздравительный видела?))) Этож заранее кто то повесил. Знал что приедет))) Так сказать информированный товарищь)))) 

Natali написал(а):

И вообще у нас здесь слет стилистов Зверевых чтоли? Сколько можно одну и ту же тему перемалывать?

Ой и не говори, по нному кругу всё с начала...
Девочки! Да так получается, что переодически кто то недоволен её причёской, цветом волос.... У каждого свои предпочтения и свой взгляд на Солнце. Только давайте всё же предоставим Солнцу самой решать как ей выглядеть и что ей ближе. Мало ли что мне нравится или нет. А если ей так комфортно сейчас? Её выбор может будем уважать хоть немного.

Отредактировано Морская (2008-04-13 00:16:15)

13823

облако 06 написал(а):

Гастроли в Мурманске

http://www.solntce.ru/video_files.php

13824

salamanda написал(а):

если честно то мне 14) правда. мне оч нравится песня научи тебя любить и хотелось послушать новую песню город тихо спит которую она исполняла в самаре. но во всех её песнях есть что то такое, что можно слушать их бесконечно

salamanda, это очень здорово))), что в твоем возрасте тебе нравятся такие песни. И это не удивительно ведь они о любви, а ведь у тебя как раз такой период, когда влюбляешься, грустишь, может, даже пишешь стихи о любви.
Но танцевать на дискотеке, которую предлагает детский театр веселей под "Сбудется". Наверно все же у Солнца ограничен репертуар, а то думаю, что и песня "Доброго пути" была бы актуальна.
Может по тому, что дети любят мечтать,))))  и выбрана именно эта песня.

13825

Galiv написал(а):

А я с вами только год....

А я честно сказать и незнаю сколько я тут уже тусуюсь)) нет конечно можно сбегать в профиль и посмотреть, но я сейчас не в том состоянии нахожусь, я погрязла в воспоминаниях)
Одно могу сказать точно с Солнцем я уже 4 года) Сначала Солнце для меня была интересна как участник, без каких то супер чувств к ней. Она была не похожа на всех, а я вообще ценю это в человеке быть не похожим, иметь что-то своё!
А потом поняла, что елки-палки, а я ведь уже переживаю за эту девочку, она стала мне близкой... Потом у меня появился инетик) и я стала лазить в поисках информации о Солнце и ДД) уже даже не помню какой именно ресурс был первый, но я сидя дома иногда, смотря какую-нибудь переживательскую серию, мучилась от того, что мне не с кем разделить мои переживания то) и вот однажды о, чудо) наши девочки в серии))) счастье? наверно это было счастье, а когда я нашла наш сайт, сайт Солнца, то я была просто поражена количеством людей, разделяющих мою симпатию и любовь)) сначала читала, и кайфовала просто, это действительно был эликсир для души) блуждающая я наконец то обрела людей с такими же взглядами)
И вот 4 года!!! Солнечные я вас люблю!!! И пойду выпью за вас! Хотя я уже пиянаяяя такая))) :rofl:

13826

Лина написал(а):

Сегодня ведь 4 года, как я Солнышко знаю. И я счастлива.....что она проникла в моё сердечко навсегда

А я с вами только год.... И если бы не сольник Солнышка, вигвам бы я тут  буковки набирала..
Это после сольника надо было что-то срочно делать - песни и клипы качать, потому как без них было нельзя... Вот в поисках одного пришлось из кустов  выйти. И уже всё остальное прошлое по ретро догоняла. Меня изначально именно голос зацепил, потом слова и музыкальный ряд. Потом автор и исполнитель оказалась Солнце. Меня моя молодёжь подвела к телеку и показала обладательницу бархатного голоса, то что я увидела, мне очень понравилось. Ну и от ребят были соответствующие комменты "самая классная и умная девчонка".Вообщем, у меня всё как не у нормальных людей  :whistle:
Ниточка вчерашней истории вела меня в прошедшее время,..а потом  в сегодняшний день.
Причем ребятки мои давно не смотрят, поженились и оочень заняты друг другом  :love: , а я вот подсела.. Сидю и сопереживаю... И ни на минуточку ни в чем не разочаровалась в ней!!!

13827

Ната написал(а):

Прическу только жалко дождь замочил под конец.

))Ну, на прощание, когда пальчиком проводила по щеке, поправили)) Красивый кадр получился! Снимали наверное несколько раз. До 6 утра ведь съемки были.  Наверное там Солнышко и простудилась(( Потом еще переезд. А это самые холодные дни были в Москве. По проектному времени у них на поляне утром снег пойдет. Дождем проводили Солнышко, а без нее и снег выпал, вот так!...

13828

Привет всем!

А мне понравилось, как Дима встретил Солнце с цветами! В своем последнем интервью, она написала,что Дима- близкий для нее человек. Я не понимаю людей, которые принижают его. Это ее выбор и надо его уважать. Может уход из шоу  был принят под влиянием Димы! Солнце - молодец! Хорошо  выступила, а самое главное- с хорошим настроением,а какая у нее была улыбка в вертолете !

13829

Таська написал(а):

Подходящий для Солнца

хм.. енто...у вас ваще как с эволюцией?))))
Не хочу обидеть, но:
1. Што подходит Солнцу, дц знает тока она.
2. Свахой  быть жедаете? а кто вас слухать будет?)
3. хорошо-плохо - еще Маршак написал, я не претендую))
4. уровень детского сада пройден безвозвратно. Даже с ребенком 4-х летним разговоры более усложненные)))
Чао, в библиотеку, за подпиской Маршака)))))

Ёжик-потеряшка написал(а):

Дима! Самый лучшай Дима! И цветочки держать умеет!))

:D

13830

Привет всем! :jumping:
Приятно узнать, что у Солнца продолжается потихонечку гастрольная жизнь, да еще без помощи проекта, ни как участница нынешнего криатива, а как самостоятельная единица.
А вот было бы здорово, чтобы девушка которая ее сапровождает переодически снимала на камеру и приносила бы ролики сюда, на солнцевский сайт и мы бы с удовольствием обсуждали и делились в печатлениями о съемках.
Представляете, мы бы тоже потихонечку как и Солнце (которая готовится к жизни за периметром) начинали общаться на темы не относящиеся к дд. Это же было бы то, что скоро наступит в будущем. Это так здорово!!! :jumping:

13831

всем привет знакомым и незнакомым людям)))что-то мне сбрело зайти на сайт ...и сразу же  узнаю,что Солнце  ушла оттуда....давно пора бы....)))всем еще раз привет)

13832

Всем привет!))
Ночной вчера был чудесный)) Смс чат был Солнечный)) Столько теплых слов  :love:   
И все это на фоне "креативного" ора семена((    ДД - город контрастов)))

13833

Добрый всем вечер!
Ну вот и проводили Солнышко с проекта, которому она отдала четыре года жизни и который ей дал ого-го сколько всего.
Ну и хорошо, что не одна ушла, хотя я прежде и считала , что правильней было бы одной, она же "всё сама, всё сама", но раз уж проект был об отношениях, пусть и уходят в одиночку те, кто никаких отношений не сумел построить. А она-то ещё как сумела, очень даже замечательно строила, по-настоящему, я даже два раза плакала(когда она  с актёром одной роли первый раз расставалась, сидя на перилах, и когда с Димасей после ЗАГСа гуляли под песню yesterday). Вспомните: самые козырные дамы  (Во и Бо) ушли с  этого проекта, пусть с кем попало, но главное  - не в одиночку.  А Дима – всё-таки жених, хоть и бывший. Эффектно так появился, почти как Сюткин, «упав с ночных небес» ( и «там, внизу, наверно, дождь»).  Мне понравилось!

13834

osy написал(а):

.....Скажу Вам еще одну новость у нас за городом Казань на трассе висит рекламный щит с палакатом ,где фото Солнца и написано поздравление с днем рождения!!!!!!!!!!!

Ааааааааа, суперски, просто вот такое большущее спасибо тебе за новость такую, если нам так приятно, то как приятно будет этот плакат увидеть Солнышку))) Чья затея с плакатом прям РЕСПЕКТ и спасибо огромное!!! :cool:

13835

Девочки,я тоже из Казани,но ничего не знала про концерт.....Скажу Вам еще одну новость у нас за городом Казань на трассе висит рекламный щит с палакатом ,где фото Солнца и написано поздравление с днем рождения!!!!!!!!!!!Вот так!Не спроста это....такой щит денег немалых стоит,мужчина видно любит очень!!!!!!!!!!!!Это дорога на Москву!Я только что приехала,у меня дача в этом направлении.

Отредактировано osy (2008-04-12 21:58:31)

13836

Здравствуйте, солнечные)!
Мне тоже захотелось высказать свое мнение девочкам, которые сомневаются, нужны ли Солнцу вот такие рейтинги и голосования. Так уж сложилось, что мы не просто солнечные, смотрящие только телевизор. Мы инетная команда Солнца и это расширяет наши возможности в выражении своей симпатии и любви, мы можем поддержать не только в смс голосовании, но и также показать рейтинг интереса к Солнцу в интернете. Просматривая сайты интересующих меня исполнителей и групп, все время наблюдаю на их сайтах баннеры с призывами о различных голосованиях на инет страничках радио, телевиденья, прессы. Поклонники, принимающие активное участие в голосованиях повышают, таким образом, рейтинги своим любимым исполнителям.
На данный момент Солнышко участница теле проекта ДД, она, так или иначе, задействована в различных конкурсах и опросах, хотелось бы ей или нет. Зачастую у участников не спрашивают об их желании участвовать в различных мероприятиях для поднятия рейтинга передачи и канала ТНТ. И конечно дело каждого из нас голосовать или нет. Но как мне кажется, нужно обязательно поддерживать голосованием или другими проявлениями рейтинг Солнца, и не опускать руки даже, когда проигрываем, бороться до последнего дня, минуты.
Мне нравиться наблюдать за динамикой интереса, как к Солнцу, так и к ее творчеству. Вот, например, выкладывается ссылка на страничку, где выложены фотографии с очередного концерта или другого мероприятия, где участвовала Солнышко и другие участники. Захожу в первый день, потом через какое-то время и сравниваю, на сколько интересен каждый из участников. У Солнца зачастую всегда самый высокий рейтинг по скачиванию фоток. Потому предлагаю всегда скачивать фотки с первоисточника, таким образом, даже там мы повышаем рейтинг Солнца.

odessitk@ написал(а):

Во-вторых, она сама не озвучила свое желание на этот пост, хотя выходила к нам и общалась в эти дни.

odessitk@
Сейчас, даже так быстро и не могу вспомнить, когда нас Солнышко просила о поддержке в любых голосованиях на сайте, только видела призывы, как и у всех участников в рекламных специальных роликах от ТНТ. Мне кажется, что Солнышко очень корректна в вопросе голосования и поднятия ее рейтинга в любой передаче или радио эфире. Мы сами в большей степени проявляем инициативу, нас не надо просить, вывешивая баннеры о просьбе проголосовать или поддержать звонком или смс. Хорошо, когда нас успевают оповестить хотя бы за день о ее участии на радио. Девочки инетные умелицы сами быстренько находят информацию, и какая там возможна поддержка. Очень радует, что мы на самом деле сплоченная солнечная команда, и интересна Солнце нам не просто как участница проекта ДД. Моему организму не нужна лишняя выработка желчи назло кому-то. Мне приятно всегда голосовать по любви и симпатии к Солнцу. А призывы недружеских сайтов «Кто угодно, но только не Солнце» лишь улыбают. Нравится, что все борются с Солнцем и ее тремя бабками в лице всей нашей солнечной банды. Ну что, будем получать очередной адреналин от борьбы за нашу любимку.
P.S. Но а если серьезно, то Солнце, как журналист и шеф-редактор соответствует моим желаниям и интересам. Импонирует давнейшее Солнышкино высказывание о том, что у нее не получится наверно быть хорошим журналистом лишь по тому, что она не пойдет по головам ради сенсации. Таких журналистов хотелось бы побольше. Надоела политика  навязывания интереса к желтой прессе и черному пиару. Мне не хватает хорошей и интересной информации не только в журнале ДД, но и в других издательствах. Надоела чернуха и негатив, хочется настоящей информации о жизни, творчестве интересных и талантливых людей. И этим голосованием я высказываю не просто симпатию и поддержку Солнцу, мне нравится ее принципы в этой сфере деятельности.

Отредактировано Мира (2008-04-03 08:26:43)

13837

Приветик всем! :flag:
Дорогие бандитки и и кустиковые читатели!
Прочитала посты на тему надо или не надо голосовать. Мы не кому не приказываем и не навязываем.
Это решение и выбор каждого из нас. Голосовать или нет. Рассуждать можно много надо это Солнцу или нет.
Это выбор её отказаться после победы или принять эту должность шеф-редактора. Девочки правильно всё написали. Голосование очень важно. Мы реально покажем, что у Солнышка есть поддержка и популярность.
Неужели вам приятно слушать из ртов Калогенов, что выигрыш квартиры Солнцем нечестен.
Меня это уже достало! Каждое дерьмо своим долгом считает обкакать её победы, заслуги и её саму(((
Её выигрыши заслужены как никем  на этом шоу!
Прошлый раз мы голосовали за квартиру, а сейчас мы подтверждаем свои голоса только стой разницей, что голосуют Интернет- пользователи.
И это не конкурс, это  просто опрос поклонников. Ведь основная масса агитаторов как раз и размахивает на всех форумах фразой Солнышка, что она не будет участвовать в конкурсах. КОНКУРСАХ! Но сейчас проводят не конкурс, а опрос зрителей имеющих выход в Интернет.  ОПРОС, а не КОНКУРС.  Поэтому упрекать Солнце в том, что она не держит слово не верно!
Цель этого голосования выявить популярность героев шоу и уровень доверия  к ним среди зрительской аудитории интернетпользователей.
Я голосую за Солнышко потому как в очередной раз хочу показать подтвердить своё отношение и к ней и к остальным претендентам.

Светлана Николаевна написал(а):

Голосуя, мы поддерживаем Солнышко, как ее преданные зрители!

odessitk@ написал(а):

Все безымянные читатели нашего сайта могут увидеть, что это не три "усатые бабки", а гораздо больше людей озабочены судьбой Солнца.

Стоит голосовать и по этой причине. Своими голосами мы показываем, что Солнышко поддерживают и не важно на шоу она или вне его.
И не важно с усами мы или без, бабки или дедки, но мы то знаем, что мы реальная сила когда мы все вместе! Всё в наших руках!
Даже если результат будет не победный, то по крайней мере мы выразим своё отношение и доверие Солнышку.

Natali написал(а):

мне это голосование не нравится только в одном, что люди выбирают не по качествам нужным для журнала, а идет просто акция, которая объединила все околодомомвские форумы и эта акция против Солнца и против нас отчасти((( не выбирают от души то, а лишь бы не...!!!

Тоже это больше всего не нравится. Именно поэтому и не стоит опускать ручки. Банда мы или нет в конце то концов!  :flag: Мы своих не предаём и не бросаем в трудную минуту! Голосовала и буду голосовать до конца. Вот когда Солнышко покинет шоу, тогда  и «усатые бабки» на пенсию тоже уйдут. А пока ещё не время.

silma написал(а):

Просыпайтесь, Солнечные!

Alina написал(а):

Мы просто обязаны показать, насколько Солнце популярна!

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0946.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0946.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0946.gif

Выбери нового шеф-редактора ДОМа-2:
Ольга Бузова    11%
Солнце           17% :flag:
Степан Меньщиков  25%
Семен Фролов    17%

http://www.starstory.ru/storage/image/object/Paragraph/87916/1_b.jpg

Выбери нового шеф-редактора ДОМа-2:
Солнце        18% :love:
Степан Меньщиков25%
Семен Фролов 17%

Отредактировано Морская (2008-04-03 02:53:27)

13838

Ната написал(а):

Как она гордо ушла, не оглядываясь, вперед. Такая взрослая, красивая, никаких сомнений на лице. Небосвод открыт, до свиданья Солнышко.

И до встречи на концертах!
Здорово выглядела!!! Легкая, звонкая, энергичная!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Сейчас песню послушала еще и еще раз)))  Как же здорово! Немного иначе звучит, мне даже показалось, позитивней! Под гитару когда ее Солнышко пела было более грустно чтоли... А сейчас столько знакомой энергетики в песню вложено)

13839

Вернулась к вам, девочки.

Вижу мои сомнения вызвали у вас реакцию однозначную. С одной стороны это очень радует, потому что лучше чем голосования показывает сплоченночсть Солнечного флота. Все безымянные читатели нашего сайта могут увидеть, что это не три "усатые бабки", а гораздо больше людей озабочены судьбой Солнца. Хочу извиниться за высказывание "полунужные игрушки". Погарячилась. А в остальном: я не настроена пессимистично. Я настроена бороться, как делаю это и в своей личной жизни. Но еще не хочется быть бездумной серой массой, хочется подходить к проблеме так, чтобы как можно меньше у калгенов было возможностей в последствии чморить Солнце. Поэтому мое мнение по этому голосованию все-таки отличается от общего. И мне очень хочется, чтобы Солнечные научились принимать такие высказывания. Во-первых, на вручении ключей Солнце сказала, что она больше не участвует в конкурсах, кроме финала, если у нее будет любовь на то время. Во-вторых, она сама не озвучила свое желание на этот пост, хотя выходила к нам и общалась в эти дни. В-третих, я поддержу общую линию поведения Солнечных, раз не завела этот разговор зараннее, но у меня получается голосовать один раз в один день.

13840

Здравствуйте, солнечные)
:)

odessitk@ написал(а):

. Солнечные! Давайте задумаемся

вот) давайте!
и каждое голосование! находятся форумчане( которые не просто сами не голосуют!( но и призывают не голосовать всех солнечных(((
за титул королевы!!
за СУП!
за ХД!
за квартиру!
за возможность попробовать себя в должности шеф-редактора журнала!
что плохого в её победах?
не говорите) что грязь( которая на неё льется(( не лилась бы(( в случае поражения((
пример тому конкурс ХД(((

odessitk@ написал(а):

Такой "ноль" был-бы бомба почище бешенных процентов.

такой ноль - никакая не бомба((( даже не петарда((
много каких выводов неправильных можно из него понаделать(((
например( что сейчас СРЕДИ ИНЕТНЫХ у Солнца реально нет людей! которые её поддерживают( а это неправда!!
ноль и был бы "подтверждением" про трех теток((( что опять же - неправда(...

проценты очень-очень важны!!!

тоже так думаю)

odessitk@ написал(а):

Просто не верю я в эту победу

и поэтому) решили нас всех поразуверять?(

Любым голосованием в любой сфере выясняют степень популярности или рейтинг
человека. А уж в шоу тем более! Голосуем!

согласна) http://i025.radikal.ru/0804/dd/2a3340417942.gif

13841

Если Солнышко выставило свою кандидатуру на голосование- значит ей это интересно и она хочет себя в этом попробовать.Голосовала и буду голосовать.Дамы! Если у кого-то из наших мужей есть возможность использовать рабочие компы, надо и это привлечь.Мы сегодня проголосовали с 20 компов,благо что они в подчинении мужа и никого не пришлось просить.Единственная жопа-он не разрешил их перезапустить.И еще у меня вопрос-у меня дома и стационарный комп и ноутбук,а АДСЛмодем один-ip у них будет разное или одно?

13842

Таська написал(а):

А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть.

Енто про кого?  :huh:
Умница? Мож, конечно, и найдется кто, например, на Д2, на чьем фоне его можно бу так назвать.)))
Подходит? Солнце? Так обидеть девушку...(((
Понимает? То-то она ему всегда каждую свою фразу растолковывала.)))
Принимает? Еще бы нет.)))
Хотя... мож и действительно ДШ - предел ее мечтагний, ее уровень. Тогда уж точно  Д2  будет самым ярким событием в ее жизни.(((
Но все-таки надеюсь, что самооценка Солнце сейчас не такая низкая.)))

Отредактировано breeze (2008-05-11 23:02:51)

13843

odessitk@ написал(а):

Может надо быть более избирательными в выборе даров для своей героини

Хмм... вот не думала, что Солнце марионетка в сериале "выбери свой финал, зритель решает что будет с главной героиней", очень креативно... На что ей титул "королева ДД", это все блажь для девочек а'la Бузова", "зачем ей пост редактора, журнал ДД это ведь такой отстой". Она между прочим живой человек, и она сама решает что ей нужно, не хотела бы - отказалась, да и не важно получит - откажется или не получит как с хозяином, ей важно поддерживают ее поклонники или нет и меньше всего ей нужны какие-то непонятные акции протеста, которые, ясен пень, ни на ком кроме Солнца не отразятся.
ЗЫ: А про "полунужные игрушки" очень круто... как вы лихо всех фанатов ее задвинули. Правильно, дарить нужно Феррари и яхты, они жилплоСЧадь не загромождают...
К слову игрушки эти собираются и отвозятся в детские дома, многолетняя практика большинства артистов...

13844

odessitk@ написал(а):

На ресурсе осточертевшего мне ДД, тем самым поддерживая его рейтинг.

С этим сложно не согласиться....

Именно по этому, давно практически не смотрю проект, да и вообще ТНТ, т.к то отвращение, которое он у меня сейчас вызывает перекинулось на весь канал.

Только вот... чего бы мы добились?
Этим бы поклоники Солнца показали свое отношение к проекту, форуму, журналу? То, что существует контингент людей,поклоников Солнца, которым такой проект мягко говоря неприятен. Ну и что, великая для них новость? Уже показывали, писали, а толку? ТНТ будет ориентироваться на другой контингент, желающий читать журнал под редакцией Гены и смотреть креатив в его исполнении.
А Солнце? Пока ТНТ видит, что есть люди ее поддерживающие, она находясь на проекте имеет какие-то льготы, может ставить свои условия. Поддерживая акции проекта мы поддерживаем Солнце, ее нахождение на нем. Надо это не надо, не знаю,  есть и плюсы, а не только минусы, да и не знаем мы многого... Многие желают ее ухода, но решать все должна она. Наш игнор не заставит оргов изменить проект, да и не в их власти это уже наверно, а вот на положение там Солнца повлиять может. А надо ли ей это сейчас?

13845

Всем доброй ночи!
Не без волнения ждала серию. Ожидала большего на четырёхлетие от организаторов шоу, но ждать от трупа поправки...
А за Солнце рада. Она не ушла, как все. Она победила и здесь. Сколько её побед я видела за  4 года,  а сколько ещё предстоит увидеть. Была одна против всех. Ушла достойно и с высоко поднятой головой.  Большому кораблю - большое плаванье! Мы ещё услышим о звезде по имени Солнце!
А вот приложения всегда бывают и массовка тоже, я лично не смотела на тех, кто мне не интересен. Я и лиц ДДшных половины не знаю, да  и знать не хочу.

13846

Таська написал(а):

А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть

Правда???? Ну надо же, а почему же не смог понять когда бросал её одну на поляне? Ой, не могу я((( ушла в кусты к чертовой матери(

13847

Таська написал(а):

Димочка умница

а енто Хто??? Откройти секрет) Я димачку-умницу нивидила ниодного на ДД))))
и около Солнца тоже)))

13848

Как не была я подготовлена к этому, а сердце сильно билось в ожидании. Но Солнышко своей уверенной походкой развеяла все грустные думы. Как она гордо ушла, не оглядываясь, вперед. Такая взрослая, красивая, никаких сомнений на лице. Небосвод открыт, до свиданья Солнышко. :flag:   Вспомнилось что-то, мальчик был такой Герман, пел ей песню на конкурсе про небо, «свободное небо, свободный полет…» Точно про нее.  :flag:  :love:  :love:

13849

Всем доброго вечера!

Бросила давненько уже я это шову смотреть, но сегодня всё же не могла пропустить. Наконец- то настал этот день, когда Солнце выпустила своё сердце на свободу, ушла на вольную жизнь, *вольные хлеба*!!!

Удачи тебе, Солнце! Просторного неба, попутного ветра, свободных крыльев, свежей струи и вдохновения!!!

Красиво улетела! Мне раньше ещё понравилась идея улетать, когда Обузяров на воздушном шаре улетел. И песня новая *хорошо забытое старое*. Даже слёзки у меня на глазах навернулись, сама не ожидала. В общем - всех нас с окончательным освобождением от шоу! :flag:  Будем теперь обсуждать сады-огороды и ждать *вестей с полей* о жизни Солнца.

13850

Здраствуйте все. А мне все понравилось, и песня красивая и Солнышко красивая, даже очень. И сказала хорошо, только волновалась. И Бородулька хорошие слова сказала. А девчонки плакали, грустно было.А Степа , со своей волосатой песней упал совсем в моих глазах.А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть. Очень хочется, чтобы все у Солнца получилось по всем направлениям.
А....да...фрагменты серий были о всех, а о Солнце мало. Степа там звездил... Почему?

13851

Привет.)))
ПосмАрела проанонсированную вторую часть ночного.)))
Как смонтировали-то.))) Блеск.)))
Домушный "боди-арт" *это было-было)) но... полуЧЧе)))*, Ленкины целюлитны страдания и Солнце))) при деле... Все така... профессионалка...))) *елы-палы*
Понра... "Город любви" - город контрастов.)))
Интересно, что за фильм, кто режиссер, кака роль.)))
Может для роли ей еще и брюнеточкой надо быть?))) *хАрАшо бы)))*
По-любому - отличненько.)))
Но почему же... почти все мечты сбылись? Думаю, Солнце только сейчас и надо-то начинать мечтать по-настоящему, "по-крупному".)))
Весна.))) Свободой повеяло.)))

13852

Ну, наконец-то. ТНТ сподобилось на нормальный показ очередной годовщины Дома2.
Праздник "ощщщутился". :tomato:
Правда, Степа как-то не вписался, на мой взгляд. Даже в тот Дд, что сейчас существует.

Хочу сказать сегодня спасибо Бородиной. Вовремя и с нужными словами она влезла в спич Солнца.
Солнце выбрала сегодня интересный образ. Какой-то слегка агрессивный даже, на мой взгляд.
Ни грусти, ни сожаления. Устремленность в будущее. Уверенность.

13853

Блог Абузярова

Сегодня празднег у девчат.. сегодня будут танцы...

Сегодня исполняется 4 года реалити-шоу ДОМ-2 на телеканале ТНТ. Съемки телевизионного проекта начались 5 мая 2004 года, первый выпуск вышел в эфир 11 мая 2008 года. Окончание проекта было запланировано на сентябрь 2004 года.
Первыми участнегами проекта стали: Елена Беркова, Ольга Николаева, Евгений Абузяров, Сергей Ковалёв, Анастасия Капранова, Зинаида Шляк, Марина Мышелова, Залина Сундукова, Анастасия Веретенникова, Александр Нелидов, Оскар Каримов, Станислав Каримов, Константин Шатравка, Ольга Кравченко

редкое фото - все первые участники реалити-шоу, еще на старом лобном месте - обратите
внимание в кастер еще кладут дрова не смотря на то что газ уже подведен

В честь юбилея сегодня в этом ЖЖ будет разыграно 2 бутылки виски JAMESON:

Следите за дальнейшими постами
http://abuzyarov.livejournal.com/445688.html

13854

оф ДД

День 1422: Солнце в ожидании мая

На шоу появился интересный слух: в мае Солнце намерена покинуть Поляну и переселиться в выигранную квартиру. Но означает ли это, что девушка покинет стройные ряды участников проекта «ДОМ-2»? Увы, на этот вопрос еще нет вразумительного ответа. Ждите мая вместе с Солнцем!

13855

Ура!!! Наконец добралась я до вас мои любименькие ! :love:
Случилась с моим компом бяка, думала уже не реанимирую железяку родную. Пришлось срочно принимать меры. Хорошо, что  есть ещё умненькие мальчики среди знакомых. Одно жалко, что лишилась я на 2 дня возможности голосовать из дома. Знакомые конечно помогали, да и с работы голосовала, но это конечно уже не то((((
Соскучилась по вам безмерно. Дорогие солнечные бандитки Вы самые лучшие! :flag:
Про то, что Стёпик плакался и о помощи просил слышала. Опустился ниже некуда. Ладно бы попросил бы голосовать тех кто его любит уважает и ценит))) Да только призыв его прозвучал как, надо переплюнуть солнечных! Мне бы честно на месте Степана как уважающего себя взрослого человека было бы стыдно от такой  «победы». Или ему это неважно. Как говорятся любым способом...))) Ведь прекрасно понимает, что набрал процент не Стёпа, а голосовали на сайтах за кого угодно только не Солнце. Ведь на разных форумах призывы шли объединить  усилия против Солнца.  Не твой это рейтинг Стёпа! А рейтинг неравнодушия и зависти, злорадства в сторону Солнца. Такое ощущение было эти недели, что Солнце и солнечные у кого то персонально из форумчан призывающих голосовать против Солнца кусок отняли! Смешно честное слово! Проходили это уже! Так же и за Семёна когда то на конкурсе ХД призывали, и что? Плевались же они  потом от своего выбора))))

Natali написал(а):

Обращаюсь к тем, кто считает, что в этом голосовании "сделал Солнечных")))) глубокоуважаемые))) вы в принципе не способны нас "сделать", потому как мы голосили "За Солнце!", а вы против Солнечных! Прочувствуйте разницу))))) если бы ставилась цель победы над околодомовским инетом, то я бы лично вообще бы не голосовала)))) я не воюю с никами и форумами, мне это ни к чему, я отдаю свой голос в поддержку!!! человека которого я уважаю и считаю достойным!!!

:cool:  :cool:  Natali я стобой полностью согласна! :flag:

Локи написал(а):

Ну да ладно, то, что не ломает нас, делает нас сильнее...

Это точно! Только по факту победа осталась за Солнцем! Нет не у кого такой мощной армии поклонников! Солнечные это такая силища!
Мы сила, мы банда, мы голосуем и боремся до конца За и вопреки всему и всем! Я горжусь Солнцем, горжусь её рейтингом! Горжусь всеми Вами! Цифры..., проценты..., ха ха)))) Это такая ерунда))) Главное, что все мы вместе! Главное, что Солнце идёт к своим мечтам и целям и не стоит на месте! Главное, что она не ломается и не сдаётся, идёт через все трудности! И всё будет у неё окей!
А насчёт журнальчика скажу своё мнение. Не нужны там видимо никакие идеи и новые фишки. Всё устраивает редакцию. И Стёпа там не причём. Не верю я в то, что он на что то там влияет. Пусть и дальше пользуются именем Степана, чтобы выпускать тот отстой, во что превратили журнал. Для меня ясно одно, что Солнце к редакторству отнеслась бы ответственно, и наверняка было бы много интересного. Вот её журналы я покупала бы с удовольствием! А Стёпкины нет желания. Для меня достаточно и сканы посмотреть или у кого то взять полистать. Сама я на покупку такого барахла не готова.

lu написал(а):

мы показали, что Солнце самая рейтинговая участница, какое-бы не было голосование!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Беспорно! Я в её рейтинговости никогда не сомневалась за эти годы!

13856

breeze написал(а):

Надеюсь, что это не Солнце так все...эээ... смазала, а Хениальные домушные сценаристы.

мне было грустно что так обставили уход одной из самой,или скорее самой,рейтенговой участницы проекта...
сомнение и непонимание,если *а свобода ли?*....надеюсь,что свободна,несмотря на всякие контракты....)))

13857

Солнце вела себя достойно, но это все такая мелочь (голосование и поведение Солнце мне не столь важно)...
Мне сейчас грустно за Солнце очень...((( Я увидела, что ей очень сложно сейчас((( Тори повела себя жестоко, не почеловечески((( Я не в шоке конечно, не удивил сам факт, что против проголосовала, но как проголосовала, с таким упоением... так нельзя...(((, а Солнце когда Тори было плохо ее поддерживала, а гавна уж точно не делала. Бог с ней с Тори конечно, просто жестокости и злости поражаюсь.
А на оффе мне все-таки удалось зарегист. при чем дважды, но это уже не нужно. Но я рада, что голосить по айпи, сейчас проголосовала уже, а завтра на работе со всех компов проголосую).

13858

А мне показалось, что Солнце даже была слегка растроена появлением Димки, и выдавила улыбку, взяв цветы. Уж слишком много его в последнее время. То не нужна была, а то вдруг зачастил с проявлением внимания.   :no:   Я не была настроена на слёзы, а когда Солнце запела, они как-то сами собой потекли из глаз...  :rain:  Да, действительно  с уходом Солнца сразу почувствовался быстрый конец ДД, как -то холодом повеяло вместе с дождём, который лил по-настоящему на поляне.  :rain:

13859

Здрасти всем))))

IIzuminka написал(а):

Думаю, что Солнце понимает лучше нас что к чему, так как вооружена знанием многих нюансов в отличие от нас.

Вот уж согласна на все 100))) И все-таки давайте не будем гневить Бога, судя по тому, что Солнце так часто отсутствует на площадке, значит ей это позволяется, и дела ее продвигаются)) Конечно, нам хочется всего и сразу, но так не бывает(( она работает над своим будущим, как мне кажется, используя все плюсы от проекта, может они нам и не видны, но они, наверняка, присутствуют. Она готова уйти, причем уже давно не держиться за показ, он ей не нужен, она уже наработала себе репутацию, которая на нее сейчас работает, а то что сидящие там шавки тявкают, так это тоже вполне объяснимо, куда им за нею, тот же степик, сруся... ведь ничего. Мне вот подумалось, что ведь и редакторство это, значит быть под колпаком у оргов, и кафе - это не свое дело, а Солнце занимается своим делом, конечно, в каких-то случаях не без помощи ДД, но все равно своим, и пусть у нее все получится!!!)))))))

13860

Локи написал(а):

непонятная история с Настей... У меня из головы не идет ее диалог с Солнцем, когда она вещи собирала: «Ты чего-нибудь понимаешь?» - «Нет» - «И я нет». Что там произошло, к чему это было сказано. Не верю я в то, что причина ухода Зайцев в том, что нам было показано.

У меня почему то в истории с зайцами никаких вопросов нет, как ни странно).
Они действительно на тот момент не понимали, что происходит, не знали они что орги запросто найдут замену  зайцам, считали такое невозможным, невероятным что ли.
А произошло, на мой взгляд, всего лишь следующее.
Чем устраивала Дашко оргов все три года -своей энергетикой, активностью, а самое главное послушанием, ну никогда Настя не перечила судя по всему и  всегда была в гуще событий.
Но  в городской квартире совсем "испортилась", возомнила о себе лишнего, директор куды ж там), открыла кафе и все, решила что теперь чуть ли не неприкосновенная, но не тут то было.  А тут розыгрыш квартиры еще наложился, очень хотелось выиграть,  и не смотря на то что  сама себя все время компрометировала,  один из разговоров  с Сэмиком на кухне имею ввиду незадолго до ухода, когда говорила, что от него ушла к другой, компрометировала себя и свою пару намного больше, чем даже та марфа замолвившая словечко на тете про нее, который можно  было по обыкновению и проморгать, никто б и внимание на него не обратил, если б Настя не заострила, акцентировала внимание на нем).  Но Настя решила что созрела, доросла  до того, что б одним махом всю тему прикрыть. Ультимативно  ушли с Сэмиком в расчете на то, что за ними прибегут, они ж типа незаменимые теперь при кафе, но все пошло по другому сценарию, их не позвали как хотелось бы и условия их не выполнили.  Их для смеха, издевательски  только с лобного в эфире позвали вернуться.
А вскоре они уже и увидели воочию себе замену и думаю, что на сегодняшний момент зайцы имеют полную картину своей истории. Но опять же, какие-то нюансы всегда неизвестны, додумывать все равно что либо приходится и им самим, непосредственным участникам событий, уже не говоря о нас).

Отредактировано IIzuminka (2008-04-12 15:20:41)

13861

Сурикат написал(а):

После Подорова и Черкасова он первый кандидат на вылет, если СерОжа с Марфон начал строить.

Ну да, марфа у них настолько перспективный строитель, что надо ей обязательно оставить такого  немтыря как серОжа, разговорный жанр совсем не его конек, что для ДД является самым главным, но для марфуши все блага  в порядке исключения, что только марфуша-душенька не пожелает, она у них заслуженный строитель)).

breeze написал(а):

Переселить Солнце в периметр... Сразу было понятно, что тогда... не будет у нее ни отношений, ни времени *и желания* вообще появляться на поляне и, следовательно, в кадре.

Так.

breeze написал(а):

В этом случае я, если честно, не поняла Солнце *не оргов, с ними все ясно)))*, не поняла, на что она надеялась. Не верю, что не понимала к чему это приведет и как ей это усложнит жизнь.

Думаю, что Солнце понимает лучше нас что к чему, так как вооружена знанием многих нюансов в отличие от нас.
Но я стараюсь ее понять, может и по своему как-то и может  даже не в том направлении мыслю, но все же. В предложенных ей условиях по другому не получается, она думающая девушка,  по-первых, сама так вижу, а во-вторых и дашко подтвердила, что у Солнышки трезвый ум.
Солнышка же четко сказала, что если б не пообещали три месяца проживания в этой  комнате, то сняла бы квартиру в городе, то есть ушла бы с проекта надо понимать, значит был разговор с оргами и крутой судя по всему.
Ты ж видишь насколько орги непорядочные, участники для них как подопытные животные, да ладно бы только участники, но орги  и страшенно не уважают телезрителя, на которого в принципе и работают.
Квартиру выиграла она, хрен теперь еще выдерешь с них, квартиры нет, так хоть деньги содрать и то видимо с большими потугами,  на ту сумму которую выделяют можно купить только дверь от московской квартиры, утрирую))))) конечно, но думаю, что не намного.
Вот Солнышка и поселилась в периметре на эти три месяца, орги хотят чтобы отработала им напоследок на полную катушку, но фиг она под их дудочку пляшет, причем единственная она там такая, поэтому и льется на нее "непослушницу" отвсюду грязь, другие из кожи вылазят, по мере ума, способностей, возможностей  и сил креативят.
За примером даже далеко ходить не буду).
Орги борзо всех проучивают, скороходовой повезло съехать с лесбийской темы, Сокол мужика нашла)), так  на нее даванули голосованием на выход и тут же  сразу Собчак ей дала понять, что фиг съедешь с этой темы, скороходова итак в прошлый раз отыграла как хотели, терь она опять хорошо Собчак поняла, поэтому опять подыграла. И дальше будет стараться, проект ей очень важен.

13862

Ната написал(а):

Думаю проект заканчивается, для нее и для нас. Пора. Ведь четыре года. Но что то жаль. Жаль тех наивных ребятишек, которые высадились на Истру, такие были молодые, полные надежд, веры во все хорошее.

Мне тоже жаль!!!! Думаю, что это уже не мечты тех *наивных ребятишек*,а это наши мечты, призрачные, нереальные...но НАШИ!!!!  (как *романтические* отпускные истории в нескольких частях, которые мы читали недавно)   Поэтому столько сайтов вокруг Солнышки и ее МЧ образовалось))) странно) и по доброму смешно)))
А у Солнышка давно уже совершенно реальная жизнь бурлит вне проекта! Удачи ей!!!! Эта девушка заслуживает всего самого лучшего! Она не сидит на месте, она постоянно в движении, в поиске!!! Здорово!

13863

Оч хотелось  бы сказать...
Как пришла - звезда, так и ушла.
Но не скажу.
Песня "Тайна" всегда нравилась. ))) Пришлась к месту.
Оч кстати пошел дождь. Если не свои слезы , так капли дождя.
Очень хорошо выглядела Бородина, как всегда впрочем в последнее время.
Последние кадры... Надеюсь, что это не Солнце так все...эээ... смазала, а Хениальные домушные сценаристы.
Думала, что будет какое-то сожаление, грусть. Нет. Облегчение и сомнение... а свобода ли?

13864

Ната написал(а):

Но что то жаль. Жаль тех наивных ребятишек, которые высадились на Истру, такие были молодые, полные надежд, веры во все хорошее.

А мне не жаль и знаешь почему, все эти ребятишки уже давно вне проекта и их не коснулась вся эта грязь сегоднешнего проекта, они там были в свои молодые годы и в самый позитивный момент, а сейчас там место дурнопахнушее( и Солнце там на момент единственная светлая девочка и поэтому смотрится она уже там как бы из другой передачи совсем))) я ж говорю терпения ей и нам) все будет хорошо, а сегодня по серии она одна против большего кол-ва людей выиграла даже в этом она им нос утерла) и вот это главное) чтобы кто там не говорил, розыгрыш, не розыгрыш, все там все поняли)))) а так все разогнались) а фиг на полном масле получили, только вот смотреть в глаза Солнцу теперь как будут?))) та же Шурочка? хи-хи на них всех(

13865

Вы знаете, у меня калгана за сегоднешнее большого омерзения нет, такое же как и всегда. Дело в том, что я счетаю, что это задумка оргов была, и именно по их указке это все рустам с большим удовольствием и делал. И ведущих нет, и он их замещал, учитывая что у ведущих всегда ухо еще, так что это не его идея была. От этого еще омерзительней становится.

баяна за слово "жалость" просто его гениталиям шпилькой прошлась бы с большим удовольствием, фу мерзость!
Смешны были для меня слова чуева, о том, что теперь они делают рейтинг ха, ха, ха!!!

Отредактировано gerber (2008-03-31 22:57:29)

13866

Ну, что! Все суки.  :tomato: Кроме нескольких. Удивил Вова. Нормально, по-человечески прореагировал, мол, дайте месяц дожить. Проскуровская шалашовка просто взбесила. Еще имела наглость прийти. :mad:  А больше всех Тори возмутила. С таким ехидством и даже завистью в глазах. Остальные предсказуемы. Про Варвину не поняла.

13867

Согласна что комнаты для пар, но Чуй прально сказал, что должны быть неприкосновенные места для Солнца и Степы!!!
По сути и вправду, голосование было скорее не за Расяну, а кто за то, чтоб Солнце выселилась, а вселили бы кого угодно!!
Черкассов обосрался, не стал на Рустамову комнату претендовать.
Сокол хотела по-своему проголосовать, но Габи чето на ухо ей говорил............

13868

)))
Солнце вела себя оч достойно.
Хотя, конечно, оч нервничала, это было видно. Увы, это ее еще трогает.((( Но все меньше.)))
Процесс пошел.)))
Оч показательное голосование. Солнце увидела оч четко... кто враг, кто друг.)) Полезненько.)))
3 новых человека, которые уезжая на Д2 еще смотрели тот проект))) и которые еще верят в существование каких-то ценностей в рамках Д2.)))
Миша - если только выселять бу всех одиночек, только так.
Марфа, Лена... Сема хоть но и не за выселение, но... хорошо, что Лена и Марфа не дали ему аргументировать)))
Варвуша, Габи, Ширинкина *отныне)))* - ха.)))
Сережа - все-таки есть у нас интуиция.)))
Все другие - ожидаемо.)))
Рустам:"Ты под этим ангельским крылышком... Как только она осталась в комнате, так сразу стебаться...")))
Так хо подружиться.)))
Позитив. Честно.)))
И, наконец-то, услышала *увидела* готовность Солнце оторваться от проекта. Иллюзии развеиваются. И это есть... хАрАшо.)))

Отредактировано breeze (2008-03-31 22:29:07)

13869

breeze написал(а):

ШоВА, как всегда, поражает своей предсказуемостью. Даж не интересно.)))

ППКС!
Ничего я уже не не понимаю в этой шове и в действиях оргов. :dontknow:
Читаю каждый раз фразу: «Солнца нет» и радуюсь. И за себя и за нее. Она занимается своими делами, а мне не надо задумываться смотреть эту муть или нет. В  шоу, которое сейчас, после всех событий, ей нет места, роли, смысла и интереса там быть. Все разрушается, постоянно, целенаправлено. С большим трудом возникает вновь и разрушается опять...Я не могу понять для чего. Был налаженный быт в городе, она/они (старички) были там уместны, более менее, жили, общались, иногда ездили на поляну. Они заслужили это своей долгой жизнью на шоу. У Солнца появился Виталик. Я даже начала опять иногда посматривать шоу.
И опять все сломали. Безобразное награждение победителя, выселение старичков из города, непонятная история с Настей... У меня из головы не идет ее диалог с Солнцем, когда она вещи собирала: «Ты чего-нибудь понимаешь?» - «Нет» - «И я нет». Что там произошло, к чему это было сказано. Не верю я в то, что причина ухода Зайцев в том, что нам было показано.
Не понимаю я смысла поступков оргов. Почему делается все, чтобы отвадить Солнце от площадки, а меня от экрана?
У нее самый высокий рейтинг. В этом голосовании у Степки, никогда бы не было столько голосов, если бы не она, т.к. голосовали против нас. СМС солнечных приносит ТНТ самый большой доход. Так зачем это разрушать? Ну показывают полсерии Тори с Пумпоном, я тут случайно на их поцелуй попала, так реально ужин обратно запросился, пришлось глаза прикрыть, ну нравится это кому-то ради бога. Но почему не оставить и две минутки нашего шоу с нормальными отношениями, разговорами и поступками, создать для этого условия, ну хотя бы не разрушать, то что возникает само? Я никак не могу понять логику устроителей этого шоу. Ведь чем больше зрителей тем лучше, а получается, что многих людей просто отваживают от экрана.

13870

Привет, девочки.
Какие орги все-таки хитропопые. Солнце на обложку журнала решили именно сейчас поместить. Если бы Солнце до редакторства все же допустили, то была бы возможность антифанатам орать, что Солнце так же, как и Степик, себя первым делом на обложку поместила. А так как Степика под эту должность подставили, то орги, возможно, предполагали, что солнечные проигнорируют новые выпуски журнала. А нате вам Солнце на обложку, покупайте журнальчик. А мы потом еще скажем, что после голосования рейтинг журнала повысился. А я все удивлялась, почему Солнце после выигрыша квариры нет на обложке, приберегли видать, суки.

13871

Ну вот и всё ))
Всем здрасти )))
Скажу честно, я плакаль...хотя совсем от себя не ожидала этого...
Причем от чего именно плакала вовсе и не пойму. Потому как от ДД освободилась уже очень давно, когда он перестал для меня быть тем самым ДД, каким я его для себя узнала. Так..успевала глянуть глазком лишь те маленькие эпизодики, когда Солнце должна была появиться в серии *спасибо нашим репортерам*, и то чаще всего обходилась роликами да фотками. И вот, час икс настал.
Посмотрела сегодняшнюю серию *остальных хомяков просто не замечала* абсолютно на одном дыхании. И хочу от всей души поздравить и Солнце, и нас всех с Вами, и...как ни странно...организаторов всего этого ДД за то чудо, какое им просто с неба упало в виде такого человечка, такой участницы, такого таланта и души, как Солнце . Ох, пусть покажусь влюбленной и предвзятой, но не могу себе представить чтоб ДД продлился столь же долго, сколько он шел и с таким же успехом, если бы не было на нем Солнце. Именно она удерживала все это время и наши взгляды, и наши сердца, и наши души. ЗА что ей простое человеческое спасибо.
И лично для себя я сегодняшней серией вовсе не прощалась с ней - с Солнцем - я прощалась с той историей, которую именно эта девочка создавала для меня все это время, пока я смотрела что-то непонятное и несуразное под названием ДД.
Солнышко, ты Молодчинка. Ты выбрала правильный и нужный момент для своего ухода. И сам уход стал столь же красивым и незабываемым, как и вся та жизнь на ДД, которую ты прожила там для себя,  и которую ты позволила наблюдать нам. Но я хочу сказать Спасибо Солнцу вовсе на за это. Да, на первым порах ,именно желание и интерес наблюдения за личной жизнью ребят привлекли нас к экрану, и главное, к этой девочке. Я хочу сказать Спасибо Солнце именно за знакомство с ней, просто за то, что узнала и открыла для себя этого человечка. За тот характер, который я узнала; за ту силу духа...за ранимость, за слезы, за улыбки радости и счастья. Да и просто ,в конце концов, за голос, за песни... за Душу.
А организаторам всех подобных шоу *я сегодня добрая, я им благодарна в какой-то мере за то, что благодаря им я познакомилась для себя с Солнцем*...пожелаю невозможное - мечтать о том, чтоб к ним на шоу попадали подобные люди...говорю именно "подобные", потому как Солнце - одна в своем роде, и другой такой ну просто не найти...так вот пусть мечтают, ищут подобных людей...потому как именно за счет них они - организаторы смогли добиться невозможного - привлечь к своему шоу такую замечательную и ставшую впоследствии очень известную братию - как Солнечная наша семья.
Спасибо тебе за всё, Солнышко! И удачного тебе жизненного взлета!!!!!!

13872

ДЖ, спасибо за вести, но я не могу понять, почему Солнце идет в театр с степанусом. С человеком, который ради холявы готовы продать всех и каждого, который дружит с людьми только с выгодными для него, а не потому что они ему нравятся. Тем более он Солнцу уже столько гадостей сделал. Очень хочется услышать ее мнение.

13873

Ура!!! Швобода!!!))))))))))
Я ее абажаю!))) Как же она умеет держать себя в руках))) Почти все время праздника она улыбалась)))), лишь иногда ее лобик хмурился(((
И ведь если проанализировать хронику четырех лет, позитивным был только первый год, второй еще туды сюды, а третий с четвертым...no commеtnts
Но все равно, вы как хотите, а я, пожалуй, плюхнусь в сироп!!!)))) потому как ооооооооочень рада улету Солнышка с ДД)))))

13874

Как же здорово Солнце попрощалась с Д2!!! Как красиво зафиналила!!! Какая молодец!!! Я плакала, когда она пела и улетала!!! Но все равно - в этом так много НАДЕЖДЫ, это такое хорошее, красивое прощание с прошлым и встреча сбудущим!!! "Пошла плакать дальше". Хочу такой ролик - с песней и вертолетом!
P.S. Я никак не отношусь к Шмарову - НО он друг Солнца - она сама ТАК сказала, мне кажется, мы должны уважать ЕЕ выбор - и мне кажется это очень в тему, что уходила она не одна-одинокая, а с поддержкой друзей (в лице того же Димки). Но это, конечно только мое мнение.

13875

Замечательная песня!)) Все так красиво)) и даже дождик в тему))  Все всплакнули?)))  Я не удержалась, но сквозь улыбку)) Рада, что Солнышко покинула дд! И рада, что так это красиво и трогательно получилось! А главное, такой музыкальный багаж собран, и так много еще будет написано и спето песен)) Уверена в этом!  Эмоции зшкаливают!!!

13876

А еще есть бабушка 85 лет (телевизор Солнце дарила) очень просила не уходить Может так лутше вроде да и вроде нет Таких телезрителей на порядок больше чем нас "Мы ответствены за тех кого приручили" Здраствуйте и извините

Отредактировано Лариса К. (2008-05-11 21:06:31)

13877

babari

зачем мы додумываем сценарий на все случаи жизни для нее за нее

вам хочется нарядить ее в монашескую рясу

Не нужно свою окуительную имху выдавать за чужое мнение, не у всех, знаете ли, так витиевато сознание.
Я высказала свое мнение о "сюжете" ее ухода c'est tout

я надеюсь спутником ее жизни станет достойный...

А вот это уж точно, не наше дело. Впрочем у всех свое представление о границах дозволенного, кто-то считает верхом неприличия высказывать свое отношение к окружению Солнца, но вполне нормальным лезть в ее личную жизнь, каждому свое...

Отредактировано Тася (2008-05-11 21:06:57)

13878

просто_так написал(а):

Она вбила себе в голову, что должна уйти не одна, в этом ее ошибка.

Она сделала так как захотела. Расставила точки напоследок. И теперь это только ее личное дело. Умница, всегда была умницей и красавицей.

13879

Она пришет"Я улетела" Прочитайте Ее обращение

13880

Тася написал(а):

Кстати, не уверена что это было ее решение))

Господи,зачем мы додумываем сценарий на все случаи жизни для нее за нее...ошибка ,что улетела не одна... почему... чтобы у зрителя не нарушились фантазии по поводу ее взаимоотношеий с мужчинами... вам хочется нарядить ее в монашескую рясу..."я другому отдана и буду век ему верна"...пусть ее окружают много мужчин... пусть ухаживают ,а она выбирает...я надеюсь спутником ее жизни станет достойный...

13881

Ната написал(а):

А плевать на дом, где ты прожила 4 года, где было как плохое, так и хорошее не надо

Я имела в виду - наплевать на условности, а не дом, в котором она жила. Она вбила себе в голову, что должна уйти не одна, в этом ее ошибка. Уж лучше быть одной, чем с кем попало... Как-то так... имха моя такая.

Nina-vorona написал(а):

и она улетела.

А как я радовалась, что она сделала именно так... улетела! Красиво, неожиданно и символично...

Но! Ветолетчик там был явно лишний! Одной нужно было, вот это было бы по-королевки! Опять же, имха.

13882

Думаю Королева ДД заслужила сюжета и побольше дежурных 5 минут, но "с нашим-то Щастьем"(с)
Ушла достойно, хорошее выступление, а когда говорила - пошел дождь)))
Совсем не в тему был Шмаров, это ее история… Хотелось честного, чистого ухода, такого же как было начало 4 года назад...
Вполне понимаю хомяков, которые плакали - когда уходит что-то настоящее, это очень остро чувствуется, а Солнце была настоящей, необычной, люди любили ее или ненавидели, но никто не мог остаться равнодушным, пройти мимо, не попав под ее энергетику и внутренний свет))
Удачи, пусть ей повезет в ее "новой" жизни и пусть будет счастлива))

13883

привет! было сложно морально :) а так все ок :)
Солнце была на студии до 4х утра... записывает не одно новую песню :)
сегодня у нее учебе, а еще будет занимать делами квартиры. надеюсь, скоро с квартирой все решиться

13884

breeze написал(а):

Бузова тоже считалась всегда рейтинговой участницей, видимо после расставания с Третьяковым часть фанов от нее отвернулась, другого объяснения нет,

Часть отвернулась значит...?))))
Представляю, что с  бузовским рейтингом  произойдет, если от нее отвернутся четыре части фанов))).
А Солнышка не смотря на эти "отвалившиеся, отвернувшиеся"  неединожды части по прежнему первая!!!

breeze написал(а):

организаторы неприятно удивлены низким рейтингом Бузовой, Фролова, Калганова,

А ЭТИ дурковатые организаторы не перестают удивляться.... :huh:
Уже б не мучались, а у Солнечных спросили что к чему))).

breeze написал(а):

у Калганова вобщ-то рейтинг постепенно падал уже давненько, но ожидали повыше цифр,

А это то откуда определили?
Он у сруся был вообще? рейтинг этот самый.....да еще что б падать? да еще давненько... o.O

breeze написал(а):

Степа неожиданно порадовал приличным рейтингом, Солнце как всегда,

)))))))) Понятно, у Солнце как всегда, как всегда первая, надо понимать)))
А у степаши приличный, приличненький в общем, спору нет))), не  в совсем отстающих числится значица)))

breeze написал(а):

и напоследок для размышления - редактора назначает владелец журнала, а не его читатель.

:glasses:

Мира написал(а):

И нам наглядный пример, что б в следующий раз, если Солнышка в списках не будет, нам не захотелось кого-то поддержать назло врагам и кому-то создавать дутый рейтинг.
Только Солнышко!!!!!)))))

Солнечные неисправимые))))) всегда изыщут- кого обогреть в отсутствии Солнышка, хоть говори, хоть не говори))).
Лично я мечтаю поучавствовать "Против всех")), нет достойных никого на квартиру в следующем году.

13885

Lilias написал(а):

Орги  голоса Фролова  отдали Степке! Вчера, перед тем как он исчез из таблицы у него было 13%,а сейчас 8%.

Про это и речь идет, шахер-махер налицо.
Орги припудренные подставляются тупорыло, им бы Фрола вообще в это липовое голосование не вставлять, а корректировать  процентики к примеру могли через любимого ими срусика, потому как еще раз наглядно подтвердили что конкурс "Хозяин ДД" был полной фикцией.
Рейтинг степашки оказывается в 3-4 раза выше чем у Фролки, спасиб, терь будем знать))) просветили нас)), это что получается???? степашку намахали с Хозяином в свое время, денежками перед носом его покрутили????, а отдали их фролке тогда)).
Кому угодно, только не Солнцу?
Или оргам заранее известно??, что  при помощи срусика вообще ничего не накорректируешь, не таковы процентики у него, что б можно было из них что-либо выкрутить.
И правда, ситуашка безвыходная, никем кроме фролки не откорректируешь степаше процентики, у всех хомяков очень печально обстоят дела с рейтингом).
Уже б заткнулись и не вякали, что за их счет можно быть на проекте.
Безликая масса хомяков, счет им всем нуль.

Отредактировано IIzuminka (2008-04-11 23:40:20)

13886

просто_так написал(а):

достойнее было бы уйти одной, гордо наплевав на все тамошние условности.

Она никогда ни на кого не плевала. В этом она вся. Всегда могла понять, принять, простить. А плевать на дом, где ты прожила 4 года, где было как плохое, так и хорошее не надо. Она сделала все совершенно правильно - улетела.

13887

Орги  голоса Фролова  отдали Степке! Вчера, перед тем как он исчез из таблицы у него было 13%,а сейчас 8%.Вчера у Солнца - 28%,а у Степы-26%            Сегодня  Солнце 28+2=30%

Степан 26+6=32%        как  мог  Степка за 1 день набрать 6%?

13888

Ладно, девочки) все нормуль))), думаю, что орги офуели от рейтинга Солнышка.
Запихивали, засовывали-рассовывали эти процентики, еле-еле  бедолаги с горем пополам их порастыкали))))уроды.

13889

Ну что ж... ТНТ в своем репертуаре ))) Дешевая мелодрама, расчитанная на слезливых телезрительниц... не ЕЁ уровень... не по-королевски... достойнее было бы уйти одной, гордо наплевав на все тамошние условности. Надеюсь все же, что это была не ее "гениальная" идея. А шмаров... ну что шмаров? Ни на что бОльшее, чем поприсутствовать в качестве мебели он не способен в принципе... попиарился, засветился, горд, небось, собой...

И тем не менее...))) Удачи тебе, Солнце! Желаю тебе снова обрести крылья!

13890

lu написал(а):

А вот это вообще непонятно, всю неделю процентики тикали в час по чайной ложке, а то вдруг за 2 часа сразу скакнули не несколько процентов(((

Да не должна была Солнце победить вот и все. И процент прибавили чтобы уж наверняка мы их не обошли. И Семку поэтому включили после того как голосование было законченно. Когда уже все было как надо, подсчитали и выгодно все выставили, вот и вся арифметика. Но это мои измышления. У меня тоже было много вопросов пока Семкины проценты не всплыли.

Отредактировано Natali (2008-04-11 22:28:30)

13891

Я всю неделю очень сильно переживала.Была сильная депрессия,не могла не есть,ни спать.Думала как же выдержу серию.А оказалось легко,не проронила ни слезинки!Завороженно смотрела на Солнышко,гордиласьею!Все четыре года прожила достойно.Ушла красиво и без сожалений.Красивая,взрослая,умная,достойная девушка!Почему то сразу стало легко на сердце,осталась лёгкая грусть.Посмотрела на Солнышко и заразилась ее оптимизмом!Только шепчу в добрый путь тебе наша радость!Счастья тебе!Ну а остальные пусть жрут друг друга!Буду радоваться и злорадствовать!

13892

babari написал(а):

А как ты сама ?Отдыхаешь от учебы или еще в  процессе?

в процессе.. диплом :)))

13893

osy написал(а):

и не только руки помыть,но и ............(ругаюсь я!!!!!!!!!

Стоят ли они таких эмоций? Я уверена, что ни Солнце ни Солнечные никогда бы не хотели бы победы такой ценой, Все победы в которых победила Солнце честные и незапятнанные вот такими вот фокусами, за неё голосуют от сердца! И она не нуждается в таких вот "Победах"!!! Так что Солнечные все ж мы сила)))) не могут с нами справится, ни акции "Против"))) ни другие какие призывы о помощи"))))  :playful:  :playful:  :playful:

13894

Здрасти всем)))
Ну чтож, орги не были бы теми оргами, которых мы знаем уже несколько лет, если бы не было какого-нибудь замута, то Сема есть, то его нет(((, то сайт работает, то глючит (я вчера так и не смогла голосовать вечером, не пускал меня вообще((((
А Солнечные как всегда на высоте))))  :love: И все-таки я думаю, мы показали, что Солнце самая рейтинговая участница, какое-бы не было голосование!!!!!!!!!!))))))))))))))) :jumping:

13895

Sveta"13" написал(а):

Так нагло, открыто!(((  После офа хочется руки помыть!

этот криатив уже многие перестали смотреть или те, кто смотрел теперь только читают репорты и им этого достаточно. орги может решили привлечь к себе внимание и поднять рейтинг с помощью 100% негатива, чем больше они делают гадостей, тем больше их обсуждают в СМИ, таким образом шоу у всех на слуху.

13896

gerber! В тысячный раз убеждаюсь, что вопреки всему и всем побеждает наша Солнышко!!! И сегодня она победила!!  :flag:  :flag:  :flag:

13897

Всем добрый вечер!
Солнечные, с хорошим местом нас и все равно -  с победой нас!!! :flag:  :flag:  :flag:
Мы лучшие, так как Солнце одна против всех была, солнечные вы молодцы! У Солнца самый высокий показатель, а у других только скопом получилось оторваться. Да еще очень большой показатель, что орги во время голосования непоказывали Солнца, как будто такого участника и нет на проекте, в эфир непоставели ее видение журнала в будущем. Когда идет предвыборная компания даже в федеральных законах указано, что каждый кандидат должен показать свою программу.
ДД - это государство, где к Солнцу получается отношение совсем иное чем к другим участником, впечатление от последнего года, что Солнце живет на проекте под тоталитарным режимом.
И все равно она оказалась лучшей! и популярней! :flag:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Следующие новости хорошие, хочется услышать от ДЖ - это про квартиру!

13898

Natali написал(а):

Да все как раз очень прозрачно)))) и к гадалке не ходи))) кто голосит за Семку??? вооот и за кого голоснут они же, если к примеру отключить Семку от голосования? а за Семку не принимали тык-пык, проверенно)))

Вот и дали о себе знать "странные" фокусы с гармошечником.
Фрола  отключили с его 13-ю процентами, терь 8 стало у него, так и есть, 5 процентов голосующих тыкались-мыкались и к меньщикову напыкались. ((((
Сволочи орги вместе со своей богодельней.
Сам меньшиков и предложил это голосование на офе, никто его и не собирался снимать. имхо.
Все креативит, весь прям в ударе ап., рассчитывал на такой же резалт как и с Третьяковым тогда? 
а пришлось на сей раз сильно попотеть ему, что б типа не обосраться.

Отредактировано IIzuminka (2008-04-11 21:30:52)

13899

а по поводу цвета волос - она осталось блондинкой только более натурального оттенка, она не темненькая как на фото кажется :)

13900

gerber написал(а):

Очень надеемся что сегодня покажут

покажут :)

gerber написал(а):

Солнышко будет новую песню исполнять или что-то из старого. И еще, необтся ли она, что потом в телеке (если орги соизволят вообще потом на ее показать, а не криативщиков) будет не нарезка как в НГ, а нормально.

новое из незабытого старого :) ответила? думаю вы меня поняли :) ее точно покажут

Crazysun написал(а):

еще какие-новости есть???? Чтоб прям нам башню взорвало

сами напршиваетесь ? :) взорвет через пару дней :)

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу