Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 13901 страница 13978 из 13978

13901

:love:
http://i040.radikal.ru/0805/51/fdfcdaa4b76et.jpg
http://www.solntce.ru/photoalbum.php#bayk

Отредактировано Логист (2008-05-04 15:27:25)

13902

Вообще то бред какой-то. Когда Сема пропал у него было 13% у Бузы - 10 % его проценты раскидали. Разница 3 % учитывая сколько голосовали мы и глам это не мало.  Когда все вернули у Бузы 9 у Семы 8.
Получается страна в едином порыве кинулась голосовать за Степу и Бузу? Да и мы еще... Это сколько же мы и глам  наголосовали, чтобы за сутки 23% првратилось в 17??? А у Гены его процент никуда не делся? И у Чуя и у Тори тоже без изменения... За них тоже активно голсовали???

13903

Елка написал(а):

Кудесники! Волшебники! что хотят, то и воротят! Анархия-мать порядка

Да все как раз очень прозрачно)))) и к гадалке не ходи))) кто голосит за Семку??? вооот и за кого голоснут они же, если к примеру отключить Семку от голосования? а за Семку не принимали тык-пык, проверенно))) естественно за Степу, опять же действует лозунг против)))) дааа, вот эта победа у Степки, вот это я понимаюююю))))))))))) ну и чья победа реальная??? это не как вопрос даже, так мысли вслух))))

osy написал(а):

Ну теперь ясно откуда последний %степануса....и откуда еще ...за последние двое суток....семкины блудливые%

Очень даже имеет право быть и такая версия)

Отредактировано Natali (2008-04-11 20:56:19)

13904

Natali написал(а):

Солнца она такая и она с честью её проходит. А цена?... мы все по большому счету платим свою цену за жизнь на свете.

Драйв от сцены, эмоции слияния с залом, это круто, мне один человек говорил, что это самые острые эмоции в жизни. Хорошо бы чтобы сбылись ее мечты.
Но в личной жизни все же тоже хотелось бы счастья, остроты эмоций, а не только покоя. И чтобы это было только ее, а не обсуждаемое всеми шоу.

13905

Локи написал(а):

А не велика ли цена? Вот я о чем... Причем для меня это действительно вопрос, а не готовый ответ, что велика. Я не знаю...

Я тоже незнаю, чтобы знать ответ нужно жить так как они, нужно быть наверное фанатом своей жизни, именно в том ключе, быть "Звездой" это высокая планка в принципе. Сколько их которые заканчивают театральные, музыкальные и работающих потом далеко не в тех профессиях. Единицам удается действительно поймать свою "Звезду". Кто-то взлетев понимают, что есть в жизни то, что намного важнее для них именно, и уходят со сцены, с экранов, а для некоторых это просто жизнь, без которой и они не они... Трудно вообще об этом рассуждать, у каждого в жизни своя дорога и свои цели, у Солнца она такая и она с честью её проходит. А цена?... мы все по большому счету платим свою цену за жизнь на свете.

Отредактировано Natali (2008-04-11 20:10:00)

13906

Локи написал(а):

Не хотела бы я такую сказку... В реале тоже бывают сюрпризы и лепестки роз

А это: " каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу....". Я бы тоже не хотела. Но всегда кто то плыл на бригантине черте куда, а кто то спокойно жил на берегу.

Natali написал(а):

звезды экрана всегда под прицелом камер и это цена, которую они платят осознанно.

Если бы ее не устраивала эта цена, то давно  уже ее там бы не было.
Если подумать, 25лет, машина, квартира в Москве, много друзей, интересные знакомства. Да и за любовью не станет дело, как сама захочет. В одном был Виталик прав, когда уходил, что сейчас он ей не нужен, у нее дела. Но пройдет этот период и появится и Он.

13907

gerber написал(а):

Объясните мне, я не вкурсе, Солнцу орги дают квартиру (в доме который еще непостроин) или дают определенную сумму, а Солнце должна на эту сумму уже себе найти квартиру? Кто в курсе?

Насколько я понимаю пока все мы не в курсе) Отсюда и волнительное состояние. Но раз Солнце расматривает какие то варианты, то можно сделать вывод, что какие то движения происходят) и это радует) я прям кулочки держу за неё постоянно) а сегодняшние новости от Доброго Жука просто радость какую то вселило в меня))

Отредактировано Natali (2008-03-30 21:15:03)

13908

Natali написал(а):

Мне вот к примеру не интересен на данный момент не тот и не другой

Ты мои мысли читаешь на расстоянии.
Если говорить на тему МЧ, я бы предпочла бы какое-нибудь новое имя молодого человека (даже согласна про него только читать, и не видеть в этом болоте).

Очень надеюсь, что все хорошее о том, на что намекала ДЖ касается о жизни Солнышка за периметром, так как это самое главное, ради чего пока она находится в этом "непорочном городе любви".

Объясните мне, я не вкурсе, Солнцу орги дают квартиру (в доме который еще непостроин) или дают определенную сумму, а Солнце должна на эту сумму уже себе найти квартиру? Кто в курсе?

13909

Natali написал(а):

Что-то мне кажется мы взгрустнули через чур))) Ощущение что Солнцу уже 99 лет и все жизнь прожита)))

Навеяло... Когда я сравниваю то, что было и теперь, грустно делается.
По мне так лучше к прошлому не возвращаться, было хорошее, было и плохое. И будет другое и хорошее  и плохое... Как лучше никто сказать  не может, нельзя же прожить две жизни и сравнить.

Natali написал(а):

Да все у неё будет и любовь и ночи на крыше, и слова сказанные наедине, только пусть это будут слова любви, а не в запале сказанные...

Очень бы хотелось в это верить, но жизнь проходит,  меняется восприятие жизни, опыт притупляет остроту эмоций... Каждому возрасту свое, и упустив что-то в одном, в другом уже не восполнить. На шоу реальной жизни не будет, а будет полужизнь, не смотря на кажущуюся свободу сейчас, какие-то настоящие отношения проблематичны как на шоу так и вне его. А жить в 25 лет только работой врядли это счастье.

Natali написал(а):

Жизнь любого человека, звезды экрана всегда под прицелом камер и это цена, которую они платят осознанно. Иначе уходи в подполье и все, но надо ли им это? Хотят ли они этого?

А не велика ли цена? Вот я о чем... Причем для меня это действительно вопрос, а не готовый ответ, что велика. Я не знаю...

13910

Девченки, а я даже плакала сегодня.от обиды наверное........голосование пусть и не за приз, да и конкурсом не назовешь, но все Степке голоса перелили......и будет вякать теперь и гордится этим.......
Но мы МОЛОДЦЫ!! Очень старались, думаю все равно все поняли еще раз, что у Солнца мощная поддержка.

Отдельно ВАМ всем спасибо!"!!! Поклон!!!

А еще хотелось сказать про Рассела и Яну-что мы так и ожидали, что это его "очередная большая любовь" и пусть придумает способы пиара получше, чем пиарится за счет Солнышка!
И прально Кристина, когда уходила сказали, что вы лицемерны, вы готовы сожрать друг друга, вот Надя в этом и убедилась. Думаю она поняла что Солнышко человек не из "домовского стада"

ЕЩЕ раз: ДЕВЧЕНКИ!! Мы ВЫИГРАЛИ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО ОКАЗАЛИ ПОДЕРЖКУ СОЛНЦУ, В НЕЛЕГКОЕ ДЛЯ НЕЕ ВРЕМЯ!!! И ВСЕГДА и ВПРЕДЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО!

13911

Локи написал(а):

Не хотела бы я такую сказку... В реале тоже бывают сюрпризы и лепестки роз... А еще есть возможность быть наедине с любимым... И действия и слова сказанные в запале наедине простить и забыть  легче, чем обсуждаемые всей страной.

Что-то мне кажется мы взгрустнули через чур))) Ощущение что Солнцу уже 99 лет и все жизнь прожита))) Да все у неё будет и любовь и ночи на крыше, и слова сказанные наедине, только пусть это будут слова любви, а не в запале сказанные... Она молода, успешна, любима большим кол-вом людей. И потом нельзя ругать и корить прожитые годы, в каких бы условиях это не происходило, но это жизнь полюбому.
Жизнь любого человека, звезды экрана всегда под прицелом камер и это цена, которую они платят осознанно. Иначе уходи в подполье и все, но надо ли им это? Хотят ли они этого?

13912

Ната написал(а):

Ну что же все проходит в этой жизни. А остаются воспоминания. А в сказку мало кому удается попасть. А ей удалось.

Не хотела бы я такую сказку... В реале тоже бывают сюрпризы и лепестки роз... А еще есть возможность быть наедине с любимым... И действия и слова сказанные в запале наедине простить и забыть  легче, чем обсуждаемые всей страной.

Отредактировано Локи (2008-04-11 19:20:03)

13913

Ната написал(а):

А сколько признаний выслушала, кольца, цветы, постель из лепестков роз. А на руках как носили!   В обычной жизни не бывает такого, такой концентрации чувств

Это все было красиво, завораживающе... У нее было, то чего нет в реальной жизни.
Но... "что остается от сказки потом, после того, как ее рассказали?..."
Не было самой реальной жизни, была искуственная жизнь по другим правилам, с другими приоритетами. Отсутствие свободы, невозможность каких-то вещей. Даже любовь под камерами, это не то, что любовь на свободе. Нечто среднее между игрой и жизнью. Плюс "помощь" в любви всех окружающих, в реальной жизни доброжелатей то поменьше, да и то посторонее вмешательство нередко рушит отношения.

Отредактировано Локи (2008-04-11 19:59:05)

13914

Добрый вечер! Эх, проиграли, ну и фиг с ним.  :D  Не корова, и не квартира. Какой то эфемерный титул. Главное, вот они проценты, вот он рейтинг. :flag:  Еще раз показал, что хоть и нет ее в показе, а народ за нее. Солнце вперед! :flag:

Локи написал(а):

Выиграла она, конечно, много. Но и расплачиваться за это приходится очень жестоко, сердцем, душой.

Да все нормально. Представляете как она будет это через 20лет вспоминать? :love:  Это же такое приключение, такой драйв. Покоя она не ищет, а тут четыре года на острие. Ну все было и любовь и предательство, потери друзей, отчаянье, а потом еще одна любовь, когда казалось, что невозможно больше, не оттает сердечко, а поняла, что все возможно и жизнь идет. А сколько признаний выслушала, кольца, цветы, постель из лепестков роз. А на руках как носили! :love:  В обычной жизни не бывает такого, такой концентрации чувств. Она словно несколько жизней прожила и мы вместе с ней. А уж МЫ это отдельная песня. Каково узнать совсем молодой девушке, что сотни людей поддерживают ее, понимают ее взгляды на жизнь,  готовы за нее, за справедливость и правду ночами не спать, лишь бы поддержать. Думаю благодаря нам Солнышко лишилась многих своих комплексов, поняла, что она настоящая красавица и Королева. :cool:

Локи написал(а):

Просто жалко, что так быстро прошла юность. Юность это прежде всего беззаботность.

А юность вообще быстро проходит. Ведь ей скоро 25. Это возраст взрослого человека, от которого в реале уже требуют по большому. Это время быстро бежит. Четыре года прошло! Но впереди еще так много интересного и нового.

Natali написал(а):

Солнечные, в который раз скажу, я вас всех безмерно уважаю и ценю! "Я бы с вами в разведку пошла бы"!!!!!

Редко кто из нас знает друг друга. Но по всем действиям, поступкам видно людей с большой буквы. Извините за пафос. :love:  :flag:

13915

lu написал(а):

ты сама-то Дом смотришь

честно? не успеваю...

ira написал(а):

ДобрыйЖук, Солнце общается с Виталиком

сечас просто времени нет

Crazysun написал(а):

а Солнце 1 апреля на концерт Земфиры пойдет??
И Дэ.рэ. отммечать планирует?

пойдет :)
ой, пока не знает..

13916

Светлана Николаевна написал(а):

А в Калуге гастроли были?!

ага :)

13917

lu написал(а):

экзамены скоро?

ой! врать не буду.... не знаю, но вроде бы ближе к лету :)

13918

lu написал(а):

Солнышко общается с Настей и Сэмом?

да ! у ребя все хорошо! если не ошибаюсь пару дней назад у них было три года. а на днях Солнце заезжала к Насте на новое место работы :)

13919

Crazysun написал(а):

главное- как с квартирой?????????????

находится пока в поисках.. надеюсь, что скоро и этот вопрос решиться удачно

13920

Natali написал(а):

Обращаюсь к тем, кто считает, что в этом голосовании "сделал Солнечных"))))

Поддерживаю...
Вместо того, чтобы голосовать за своего героя, а там кое-кто был за Сему, а половина явно симпатизируют Бузовой они все силы кинули на борьбу с нами. И победили, с минимальным отрывом, правда не без помощи крутильщика... :)

Вот было бы весело, если бы Солнце отдала свои голоса Бузе, мотивируя это тем, что и другим надо попробовать себя, да и опять же страдает по Роме, пусть журнальчиком отвлечется..:), лучше б наоборот, конечно, но от Бузы не дождешься, а так... Хотелось бы мне посмотреть на лицо Степы.

Отредактировано Локи (2008-04-11 17:00:22)

13921

http://www.rma.ru/show/time_table46.html

расписание занятий Солнца в университете.
Здорово, что есть выездные занятия!
А 23 апреля замечательный препод будет читать!

13922

Обращаюсь к тем, кто считает, что в этом голосовании "сделал Солнечных")))) глубокоуважаемые))) вы в принципе не способны нас "сделать", потому как мы голосили "За Солнце!", а вы против Солнечных! Прочувствуйте разницу))))) если бы ставилась цель победы над околодомовским инетом, то я бы лично вообще бы не голосовала)))) я не воюю с никами и форумами, мне это ни к чему, я отдаю свой голос в поддержку!!! человека которого я уважаю и считаю достойным!!! Второе место это тоже результат и достойный!
Солнечные, в который раз скажу, я вас всех безмерно уважаю и ценю! "Я бы с вами в разведку пошла бы"!!!!!

13923

Всем привет!

Это голосование  за редакторство вызывает у меня только одно -острое чувство жалости к Степашке .Это же надо- имея такие непомерные амбиции -оставаться все время в аутсайдерах .То Третьяков раньше мешал ,теперь Солнце.
Для его мужского достоинства это невероятное унижение - постоянные победы Солнца. Все мы видели Степана во гневе и Степана -скулящего.. И на этот раз ему надо было  треснуть ,но победить -поднять собственную самооценку в своих же глазах. Ничего ,что при этом он вступил в прямое единоборство с девушкой . Это он переживет. И не такое слизывал.
И манипуляции с процентами   в последние дни не вызывают сомнения в том ,что Степан ,наверняка,на уши всех там   поставил ,но победу ему должны были пририсовать обеспечить . Так что,можно поздравить Степашку - он наконец,удовлетворил свое мужское эго,а иначе зачем надо было ,вообще,проводить это голосование ?

13924

Локи написал(а):

Просто жалко, что так быстро прошла юность. Юность это прежде всего беззаботность

Вот опять незнаю, что сказать))) Прошла юность... а прошла ли? Солнце стала мудрее, но перестала ли она быть юной? Вот сейчас перематываю эти четыре года и честно скажу, у Солнца эти годы были очень насыщенными на эмоции, на познание. Она объездила Россию с концертами и не только Россию, она отдавала и получала в обмен такие эмоции от людей, думаю, что для девочки это сильно! Ну, а не попади она тогда на проект? Думаю, что жизнь бы у неё сложилась в любом случае отлично и добилась бы она многого на сегодняшний момент, но все же проект дал ей возможность, точнее ускорил ей возможность все это прочувствовать)

13925

Всем привет. вчера Солнце вернулась из Калуги. сегодня готовиться к завтрашнему 4-х летию. :) надеюсь, все пройдет клево! концерт будет :)
как у Вс дела? что нового? сегодня в ночном она u/s/ глобал диджейс петь будет на презентации группы Арина и размер проджект :)

13926

Всем добрый вечер!  :flag:
Я немного отсутствовала, а здесь у Вас оказывается такие новости, да еще с иллюстрациями ввиде фоток. Зайдя на сайт у меня даже настроение поднялось, очень рада, что у Солнца продвигается с квартирой, держу кулочки. Фотки класс, мне очень понравились где Солнце в кафе.
Просто замечательно, сначало мы ждали новости с криатива, где все таки в ночном, но показали Солнце на фотосессии, затем фотки с гастролей, скоро по словам ДЖ нас навестит Солнце и (извеняюсь) но для меня самое-самое приятное это то, что скоро у нас появится новая песня, которую не только можно будет прослушать, но и скачать  :jumping:
Спасибо солнечным за репорты и за фотки с гастролей, молодцы.
Сегодня посмотрела вечерний, как было отрицательное отношение ко многим персонажем на дд, так и осталось. Хорошо, что у Солнца друзья за периметром, а криативщики пусть жрут друг друга, может это грубовато, но это мое отношение, то что я вижу. С грустью только восприняла разговоры про желание заселения участников в город, теперь никто из них вылезать из-под не хочет, как жаль что Солнцу недали спакойно заниматься своими делами, учится, работать и жить в городе. Результат данного криатива теперь в том, что борода квакает что там никого не осталось.
Девчонки еще раз, большое спасибо за информацию!!! :shine:
Скоро с появление новой пести сбудится и мое желание, которое я загадала, жду с нетерпением.
Хочу поделиться еще с одним моим желанием - я соскучилась по Марсику, может быть нам скоро и фотку с располневшим Марселькой выложат, очень бы хотелось. :surprise:

13927

Natali написал(а):

-то задумалась я над этим вопросом и вот знаете, что скажу, в нашей жизни сплошь и рядом подчас случается такое, от чего люди ломаются, и страдают(( И люди рядом с нами порой тоже не самые лучшие и порядочные и предательств в жизни хватает за глаза.

Тоже самое себе говорю... Но на шоу таких людей повышенная концентрация.
А так...  Я правда не знаю, было бы лучше для нее не будь этого шоу или нет.
За все мы в жизни жизнью платим...
Она много всего получила. Не только материально, но и знакомства с разными интересными людьми, поездки, опыт выступлений на разных сценах.
Просто эмоциональный и жизненный опыт, многие такого и за целую жизнь не получают.
Просто жалко, что так быстро прошла юность. Юность это прежде всего беззаботность. Какие они все были четыре года назад. восторженные, наивные, полные надежд и веры в лучшее.
Девочкой можно быть в любом возрасте.... когда-то давно написала в своей сказке Аня-Анкор...  К сожалению, детство ушло, и на шоу это произошло, быстрее, чем хотелось бы... Избавляет оно от иллюзий, как-то.. И от этого грустно.
Ну да ладно, то, что не ломает нас, делает нас сильнее...

13928

Привет всем!
Очень понравились фото из Казани.По-моему одни из лучших фотографий Солнца.Такие живые,
красивые глаза,просто очарование.Чувствуется хорошее настроение и какая-то лёгкость,юность.
Тут она прежняя девочка-ветер.Совсем молодая и всё у неё ещё впереди.
Вот так я  увидела.Спасибо OSY!
Почему-то часто ДД-ные фотографы и стилисты Солнышко плохо чувствуют,картинки получаются
красивые,но за придуманными образами теряется она сама.А вот на таких удачных любительских
снимках она такая,какая в жизни.

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня ездила уже смотреть картиру и вроде бы все нравится..

Какие приятные хлопоты! Неужели скоро дождёмся новоселья!?Что делается !!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

13929

будут и фотки ребят от туда! кстати, в последний вечер ребята так засиделись в кафе, что чуть не опоздали на поезд :) бежали по вокзалу :) Ну, конечно, не могу нек сказать о том, что Солнцу было очень приятно познакомиться с людьми со своего сайта. поддержка в каждом городе - это то о чем можно метать :)

13930

от Солнца всем огромый привет! она сейчас на учебе в клубе Икра - выездное занятие! сегодня ездила уже смотреть картиру и вроде бы все нравится.. как с этим решиться, я Вам тоже сообщу!

13931

Казань Солнцу очень понравилось. Солнце с Майком Мироненко и его директором Лешей посетили Кремль, взяли индивидуальную экскурсию!. очень понравилось. По ее словам, город очень похож на европейский, а еще очень порадовали люди там. но думаю, она сама Вам все скоро расскажет
чмоки...
отправляюсь к книжкам и бумажкам :(

13932

Pantera написал(а):

Очень хотелось бы услышать новую песню Солнце "Город"!))) Жаль что тогда на гастролях не удалось записать(

Сижу... учу... устала.. решила заглянуть сюда и вижу...
Решила, что нужно Вас порадовать, раз себя пока не получается ( в связи с прдстоящим госом) - скоро - через неделю или две, у вас будет возможность не только прослушать эту песню, но и закачать ее себе на телефон. все подробности через пару дней :)
это еще одна из обещенных мной отличных новостей :)

Отредактировано ДобрыйЖук (2008-04-14 19:17:47)

13933

Привет, солничные!) :flag:
оsy, Ивановна
Спасибо вам за ваши впечатления. :jumping:  :idea:
оsy большое спасибо тебе за фото. Так порадовала ими.

http://i022.radikal.ru/0804/9a/fab41fd21b91.jpg

Раньше, когда выставляли девочки свои фото с концертов или встреч с Солнышком, я не в такой мере ощущала такую легкость общения Солнышка с солнечными. В этот раз, почему-то посмотрев их, отметила для себя, такое доверие к солнечной девушке с ее сайта. Я, конечно, не знаю с чем это связано. Может у нее хорошее настроение из-за весны, а может от хорошей компании, с которой она сейчас работает. Но очень порадовало, что Солнце так доверяет своим поклонникам. Я и раньше не когда не видела на фотках у Солнца звездного пафоса. Но эти просто поразили такой открытостью, перед не знакомим человеком хоть и солнечным. Вот и вся звездная болезнь на лицо, о которой так любит твердить Фролов и другие «доброжелатели» с ДД.
P.S. Фотоаппарат не может слукавить и придать настроение, легкость снимку, он просто фотографирует и оставляет на память маленьких момент нашей жизни. Можно отфотошопить и убрать лишний жирок, второй подбородок, убрать и разгладить изъяны, но доверие к тому, кто снимает, не нарисуешь и не отфотошопишь.
оsy, еще раз большое спасибо за фото и впечатления.

Отредактировано Мира (2008-04-14 19:14:45)

13934

Размышления о прошедших выборах шеф-редактора журнала "Дом-2"
Когда объявили выбора шеф-редактора, у меня сразу закрались сомнения в
целесообразности этого мероприятия. Напомню, Степанал был назначен на
эту должность три месяца назад. Если выбирать другого, зачем он в списке?!
Выскажу свои предположения. Два месяца назад Солнышко триумфально выиграла
квартиру, но Сруся, Степанал, Хенка и им подобные не могли успокоиться. Мне
кажется, они хотели, чтобы выборы шеф-редактора превратились в безоговорочную
победу Степанала, дабы потом унижать Солнышко и ее фанатов. Но не вышло.
Поклонники Солнышка уже в который раз активно голосовали, и разрыв между
первым и вторым местом мизерный. Тем более буквально перед финишной прямой с
горизонта исчез Фролов, который шел на третьем месте с 13 %. Конечно, мы узнаем, куда
делись проценты Фролки, но вопрос потерял актуальность, так как эфир идет с
задержкой от реального времени. Кстати, мне эти выборы напомнили конкурс "Кто хозяин",
когда голосовали не за Семку, а против Солнышка. Сейчас этому реальное
подтверждение. Фролка вычеркнут из народной памяти, зрителями на сей раз избран
новый кумир Степанал, которого завтра же  голосовавшие будут презирать. Конечно,
Солнце была бы в должности шеф-редактора на своем месте, но не получилось. А Степанал
был и будет номинальным шеф-редактором, он ничего не решает и не делает. Его стезя - дамский
угодник и бездельник. Когда же ему заниматься работой?! Еще мне кажется, что победа
Степанала была предрешена, недаром Сруся сказал, что его время еще не пришло, можно
предположить, что в следующий раз  по желанию оргов выиграет он. Так что реальный победитель
- наша Солнышко, которая не клянчила голоса у зрителей и не говорила неуважительных слов
о соперниках. Да ей вообще не дали сказать ни одного слова в свою поддержку. Голосование
еще раз подтвердило, что Солнце по-настоящему уважаема поклонниками и у нее высочайший
рейтинг! Поэтому зацикливаться на выборах не стоит. У Солнышка очень много дел: и квартира,
и творчество, и учеба, и воплощение в жизнь своих задумок. Я уверена, она добьется успехов,
потому что целеустремленная личность и просто красавица. Удачи тебе, Солнышко!.
Всем огромное спасибо за поддержку Солнца. Солнечный флот непобедим!!!

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-11 15:51:20)

13935

mooqla22 написал(а):

Речь Аллена Далласа, (директор ЦРУ США в 1953-1961 годах), в Конгрессе США в 1945 году

Я эту речь ещё два года назад на "зеленую" приносила, когда она ещё была нашенской.))
Всем вечер добрый!

13936

Птаха написал(а):

Я эту речь ещё два года назад на "зеленую" приносила

Но сейчас она стала более актуальной, чем два года назад. "Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны" - то, что происходит на ДД сейчас.

13937

Добрый всем вечер!
Полностью согласна!

mooqla22 написал(а):

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство.......животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

Сейчас нам это и показывают как раз....гендос, проскуров........
Я как поняла, ТНТ получили большое бабло из стрипклубов, начали пиарить, сегодня девушка, завтра парень к бузихе приходит.
Ой прикол, я узнала парня который завтра к бузихе придет, по другому каналу идет шоу "Звезда стриптиза" ведущий маленовская и багдан титамир, так вот в одном из туров учавствовал этот парень - он вылетел, в этом шоу еще учавствовала девушка которая стрип дворецкому танцевала, когда парни в городе жили. Как-то смешно получается, видно один и тот же клуб пачками бегает с одного канала на другой.
Скоро и правда туда будут приходить первокурсники из актерский училищ, вроде как на практику. %-)

Отредактировано gerber (2008-03-27 22:17:21)

13938

Девушки бандитки Солнечные, после схватки с оффом, хочу вам вот что написать)) скоро начнется голосование на оффе )на должность шеф-редактора) и в связи с этим я пошла региться)) девочки это оказывается очень дело такое))) сурьезное) я полчаса придумывала себе ник))) потому как все что я предлагала там оказывается уже существует)))) так что те, кто ещё не регился, советую сделать это уже сейчас))) время у нас не много до начала голосования)))  :flag: я отдам свой голос Солнцу, а там как она решит)  :yep:

13939

На сайте ДД один дядечка написал:
Для чего этот проект. «Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем». Речь Аллена Далласа, (директор ЦРУ США в 1953-1961 годах), в Конгрессе США в 1945 году:(цитируется по книге митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна «Одоление смуты». – СПб.: Изд-во «Царское дело», 1995). Этому дядечке 70 лет.

13940

Девочки,всем огромное спасибо и низкий поклон!Нам не хватило чуть чуть....Но все равноСолнце-лучшая,ведь за нее столько людей голосуют сердцем ,а не"подайте кто может против Солнца,а то она вновь победит"...степанусу фууууу-не мужик....г ...о!!!!!!Теперь куплю журнал при условии Солнце на обложке,а остальное...фиг(моя имха)Мухлеж был вчера в 11 утра и сегодня в тоже время вброс 2% при нас голосующих........чудеса на вирожах,при этом я всю ночь на посту была до 9 утра голосили и не сдвинулись нифига,хотя по полосочке водно было что 1% надо прибавить!!!!Но все в принципе было ясно вчера когда орги не показали что хочет Солнце от редакторства....всех показали ,а ее нет....И все равно Солнце-лучшая у нее все будет!Всех люблю!

13941

Локи написал(а):

Выиграла она, конечно, много. Но и расплачиваться за это приходится очень жестоко, сердцем, душой. Насколько это того стоило? И что останется в конце?

Всем привет) Что-то задумалась я над этим вопросом и вот знаете, что скажу, в нашей жизни сплошь и рядом подчас случается такое, от чего люди ломаются, и страдают(( И люди рядом с нами порой тоже не самые лучшие и порядочные и предательств в жизни хватает за глаза. Да, соглашусь, что для Солнца эти 4 года были тяжелыми, но! У неё появилось очень много поклонников, друзей, она любила, да, страдала, но любовь не может идти без страданий, тогда она не будет полной, я так думаю. Были и предательства, но от этого в нашей жизни никто не застрахован к сожалению, но одно я думаю точно, то что Солнца преобрела опыт в общении, опыт жизни) а это не есть плохо совсем) и она сейчас уже довольно твердо стоит на ногах и способна многого добиться!
Так что думаю будет у неё то, что останется в конце, обязательно! И потом не у каждого в этой жизни есть своя банда и свой флот)))) Все будет отлично у Солнца! Обязательно! :yep:  :love:

13942

Бля, на Доме так много места. но обязательно надо претендовать на ту комнату, где Солнышко, на ту квартиру, где Солнце, на ту посуду из которой пила  и ела солнце, на туалетную бумагу Солнца..........
Как будто им удачу все это приносит)) Ей Богу, детский сад))

13943

Crazysun
НУ хочеться движухи, да  и бесит многих что по их словам шоу не делает а призы все значимые получает, а эти в мастере с утра до вечера то любят то морды бьют друг другу, вот Стёпик аж однополые отношения попробывал)))), а им ни чего не достаёться вот и зляться, а тут такая возможность и шоу сделать и Солнце покусать, ну грех не воспользоваться!

13944

а я Вас обманула... случайно.. оказывается, Солнце и Степа не в театр ходили, а а выпускной спектакль к Марине Мышеловой. но вы это сами посмотрите :)

13945

ДобрыйЖук написал(а):

а я Вас обманула... случайно.. оказывается

)))) "У ты какая"))) Доброй ночи Добрый Жук! Спасибо за пояснение, а увидим, получается в серии покажут? Будем ждать! Передавай Солнышку привет и тебе удачи на экзаменах!

Отредактировано Natali (2008-04-11 01:45:24)

13946

надеюсь, что покажут. снимали. они сегодня в ГИТИСе были.
спасибо Вам :)

13947

Да что вы так переживаете, делают шоу и думаю Солнце уж могла понять что так и будет, ну не оставят её в покое после отпуска...чуть-чуть потреплят и на других переключаться, дань шовы!

13948

Вечерний даже в ускоренной перемотке - нечто.(((
Люди так легко и без сожаления теперь уходят с проекта. Не о чем жалеть.
Следующая, наверно, будет Римма. Т.к. ей, по-моему, уже просто тошно в этой среде, замкнулась и отгородилась от всех.
Очередной раз неприятно удивил мальчик, который с Варвиной мутил. Сергей, кажется. Так легко проголосовал против той *Скороходова*, с которой 2 дня назад был готов строить.(((
Противный сейчас состав людишек на доме.(((

13949

Привет!
Я дневной не смотрела, а только прочитала здесь, да мне тоже очень жалко, что вырезали слова Солнца, я вот думаю, что когда она начала говорить, там полилось очередное зловоние, видно это было в таком количестве и качестве, что орги решили это вырезать, другова варианта и развития событий я от криативщиков с поляны не ожидаю.
Да, еще у меня только, что получилось голоснуть. Попробуйте!

Отредактировано gerber (2008-04-10 22:50:43)

13950

Я не пойму че они они на нее злятся, зрители же голосуют, вот пусть нам и высказывают)))

13951

Crazysun написал(а):

зрители же голосуют

Это слабые люди.

Да потом еще, нам то они кроме как обозвать с экрана, ничего сделать не могут, вот и срываются на Солнце. Это же логично! :O
Только она и мы становимся сильнее! :O  Например, собчак, как только грязью не поливают, а на вечеринках и на карпоративах, чтобы она вела церемонии, они же, кто ее и поливает при помощи других, деньги немыслемые выкладывают.  :O
Сейчас Солнце проводит время со степанусом, фу. :angry:

Отредактировано gerber (2008-04-10 23:18:27)

13952

Привет.)))
Вечерний не смотрела еще, а вот дневной в записи уже.(((
Покоробило несколько моментов.
Во-первых, открытая агитаци Меньшикова голосовать против Солнце. "Сам-то я не голосую, а вот для других не вижу причин не голосовать..."
Во-вторых, собрание претендентов на редакторство.
Высказались Буз, Гена, Степа, Руся. Тори не изъявила желания. А вот слова Солнце почему-то в эфир не попали.))) Хотя она четко сказала Русе: "Хорошо. Потом я..." Значит, слова все-таки были.))) Попала только одна ее реплика во время восхваления себя любимого Степой. Что-то там про оформление. "Это ты придумал?" И тут ему пришлось вспомнить и про других товариСЧей - редакторов, оформителей.)))

Поняла, что ушла Кристина. Жаль. У хомяков с Украины еще остались какие-то ценности, они смотрели проект годично давности *или полуторогодичной*

Отредактировано breeze (2008-04-10 22:54:57)

13953

Морская написал(а):

Почему Ваше "вовремя"

Я сказала, что это мое вовремя?)))
Я оч хорошо помню высказывания Солнце об уходе с проекта Чуева в одном из ж-лов "Д2". Она там сазала, что он ушел вовремя, что у нее тоже были такие моменты, но... она не ушла, а сейчас уже *пока, еще* не время. Так что, я опираюсь на слова самой Солнце о ее вовремя.)))
Да, и вопрос, когда именно Солнце уйдет с проекта, меня сегодня мало интересовал. Я не об этом хотела поговорить.)))

Отредактировано breeze (2008-03-27 02:44:05)

13954

Посмотрела я сегодня вечерний выпуск, одни пипы...(((( Снова моральные уроды  устраивают пиар за счёт Солнца. В очередной раз убедилась, что осталось сборище трусливых и  тресущихся за свою кормушку баранов. Всё и вся продадут, на любой креатив подпишутся, только бы от шоу не отлучили.  Подозревала я , что будут всячески провоцировать Солнце и подогревать противостояние её с Калогенами. К тому всё и идёт.(((( Мне жаль, что Солнце оказалась в окружении такого количества дерьмовых людей((((Не на кого там сейчас ей положится.

РВС написал(а):

Солнце, как и всегда и в любой ситуации,выглядела достойно.
Вот не липнет к ней грязь, как рустовы прихвостни не стараются.Только яснее становится,
что Солнце-порядочный,умный и адекватный человек.

Полностью согласна!  :flag:

breeze написал(а):

Я хочу, чтобы она ушла вовремя. Если, конечно, ей еще предоставится такая возможность. Несколько раз она, по-моему, уже прозевала момент.

Почему Ваше "вовремя" должно быть единственно верным. Это ваш взгляд. Вы так хорошо знаете всё что её касается? Все тонкости и мелочи? Плюсы и минусы? Я не знаю этого и не берусь рассуждать и оценивать упущенные возможности по эту сторону экрана.  Уходить или нет её личное дело.

Логист написал(а):

Солнце взрослая девочка!И у неё на руках весь расклад!

Логист написал(а):

Я поддерживаю Солнце! Потому что понимаю, что ей виднее!!!

:flag:  :flag:  :flag:
Я согласна с Вами! Никто не знает всё лучше её. Она в состоянии оценить все плюсы и минусы своего там пребывания. Насиловать себя она не будет, и уж в случае неблагоприятного расклада.... Тфу тфу, думаю не будет там задерживаться. И никакими подачками и обещаниями от оргов её там не удержишь. И если она на проекте, значит пока это нужно. Конечно шоу уже не то. И все мы хотим, чтобы она поскорей ушла. Но, посмотрите сколько вложено ею было в развитие проекта! Она создавала его, она любила, она занималась творчеством, там  она жила там все эти годы. Как бы нам не нравилось, но это её дом. Когда вложено столько сил, затрачено столько эмоций сдаться и уйти просто так, считаю не честным для Солнца. Она достойна большего. И должна покинуть проект не  с пустыми руками и идти в никуда. Вспомню Третьякова при всей моей не любви к нему.  Когда то в одном из интервью он сказал, что «Солнце это душа проекта». И это верно. Пока есть Солнце, проект жив духовно. Никакие заменители,  размалёванные куклы с идеальными причёсками и «супер ярчайшие» герои не заменят её.
Она всего добъётся и всё преодолеет, в этом я  не сомневаюсь. Всё будет хорошо на шоу или вне его. И пока ей нужна  поддержка от нас, она может на неё рассчитывать независимо от того нравится шоу или нет.

И ещё,)))  Солнышко из Шри-Ланки помоему поцеловало наше Солнышко в носик)))) Похоже девочка обгорела. Море и ласковые лучики сделали своё дело.

Логист написал(а):

Андрей Чуев:
            - Вы только представьте, сколько нужно потратить времени на то, чтобы отослать такое огромное количество sms? Я к такой стратегии Солнца отношусь вполне нормально - это борьба. Шутка ли, на кону квартира в Москве. Солнце молодец, я за неё рад. Она умная, хитрая, мудрая, и очень хорошо, что именно она выиграла. Я так и думал: либо Степа, либо Солнце.

Хитрый Чуй  успел и Стёпке подлизать.

13955

Включив комп в 8 вечера, увидела странные проценты. Фролов есть в таблице для голосования, в результатах фамилии его нет.  При этом упорно держится 1 пр. у Генки В сумме 99 получается. Много воросов к подводящим итоги.
А еще у меня есть подозрения, что визит в театр неслучаен. Конечно, Мышелова могла презентовать 2 билетика участникам, с которыми она была на проекте. Но почему именно сегодня, за несколько часов до окончания голосования. Подозреваю, что театр лишь повод для того, чтобы два конкурента встретились без камер. Степка, вероятно поведет массированную атаку на Солнце на отказ от места редактора

13956

Alk@ написал(а):

Мне показалось что она была рада, что выбралась из этой помойки.... но мож мне это просто показалось, потому что я сама была рада)

И я присоединяюсь к компании радостных)))) Потому при просмотре серии предательски выступившие слезы будем считать за слезы радости и счастья)))))))))

13957

Здравствуйте, таверчанки! С майскими праздниками!  :flag: :flag: :flag:

Липка написал(а):

Сегодня солнечный по ходу смотрит долгие солнечные сны, и  наверно такие хорошие, что никто до сих пор не проснулся!

ААА! Липка, Вы прямо в точку попали! Я от Вашего снайперского попадания аж из кустиков выползла радостью поделиться)). Мне сегодня такой чудесный сон снился!  :jumping: Приснилась полная версия песни "Город"))!!! Сначала я только текст на листочке увидела - он в моем сне таким длинным оказался!)) и не таким печальным, как я ожидала.  А потом услышала и саму песню полностью!  :whistle: С музыкой текст как-то уже по-другому воспринимался и песня казалась действительно невероятно грустной и очень-очень красивой! Я с такими эмоциями проснулась!  :crazyfun:  Только очень жаль, что, проснувшись, не смогла ни слова из песни вспомнить. Но все равно ощущение какое-то сказочное осталось! Вообще мне почему-то очень часто стала Солнце сниться. На этой неделе – третий раз уже.
И вообще я такая вся счастливая-пресчастливая – не передать! Вчера "Зенит" разгромил Баварию (!) и вышел в финал кубка УЕФА!!! :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:
И еще я тут наткнулась в программе ТНТ на док. фильм "Девочки-самоубийцы".  Это ведь вроде в нем Солнышко снималась?

13958

Девушки ,прочитайте пожалуйста.И порадуйтесь! :flag:
Сейчас была в телефонной компании, переоформляла стационарный телефон на свое имя, стоят 6 мест для интернета, ради любопытства заглянула, кто где сидит. Так вот результат моего любопытства:
из 6 мест- четверо на голосилке редакторства, давили за Солнце )) двое- на mail.ru ))
добавлю: адрес Казань, ул.Декабристов )) таттелеком
Для избежания вопросов верю, не верю : ну какой мне смыл врать. Мы были с сыном, мальчику 30 лет, он даже засмеялся, когда я ему показала. Двое было пацанов лет 17-18, женщина 30-35 лет, три девушки - похоже студенки, рядом гуманитарный институт. В первую очередь я на них обратила внимание .Они с майл.ру перескочили на вап.версию, там где голосование, я просто увидела знакомые картинки, там была Карасева.,( Голосили 2 девушки  и два парня.)  Так я и не посмотрела бы, просто ждали канал для подсоединения, замешкали на 20 минут, вот я и глазела.
(Подмечено одним очень хорошим человеком)

Отредактировано umkaop1 (2008-04-07 16:14:21)

13959

Alk@ написал(а):

Мне показалось что она была рада, что выбралась из этой помойки.... но мож мне это просто показалось,

Я с тобой полностью согласна, мы же уже знаем что сейчас у нее все хорошо.
На счет темноты, писали уже, что снимали чуть ли не до 6 где-то, бороды подруга, та которая с ней любит по клубам тусить, писала, что шел дождь, и съемки приходилось откладывать, так что многие пошли спать и до конца, как я поняла не все там досидели. Там народ же слабенький собрался, все короли и королевы, мы знаем у таких здоровье хреновое.  :)
Слушайте, калитесь, а кто-нибудь у нас здесь вообще-то есть из Наро-Фоминска и Зеленограда? А?

Отредактировано gerber (2008-05-11 15:52:19)

13960

Поздравляю Всех нас с таким серьезным статусом - Официальный сайт!!!!!!!
Это заслуга, конечно же, Солнышка и нас с вами!!!!!!Мы - молодцы!!!!
А еще, я так рада, просто счастлива, что СОЛНЫШКО наконец-то вернулась...!!!!!Скучно без нее и тоскливо!!!! :D  :crazyfun:

Отредактировано Маринетта (2008-03-21 15:55:00)

13961

Crazysun написал(а):

нам по москве еще около 5 часов ждать до серии) Не могу уже

Да уж!!! Теперь жду не даждусь. Для нее это серьезный шаг и обдуманный.
Девченки не ревень, жизнь прекрасна и мы теперь вместе с Солнцем независимы. Солнце не связана с дд! Мы столько ждали, только вот понимаю, что переодически нам придется смотреть этот криатив, так как там будет появляться Солнце.
Всех поздравляю, так как с сегодняшнего дня мы общаемся на сайте певици по имени Солнце, а дд позади. Солнечные с новым периодом в нашей жизни. :flag:  :flag:  :flag:

13962

Маринетта написал(а):

Мы с мамой и сестрой все обревелись!!!

Солнечные Дальневосточницы, держитесь!!! Для Солнышка так лучше. Она теперь счастливая и свободная! Мы же видели фотки с 9 мая, Солнышко там такая радостная, у неее глаза сияют! Она теперь в своей стихии! Может посвящать себя музыке, не отвлекаясь на ДДшную грязь!  Солнышко обязательно будет радовать нас своими новыми песнями и стихами. И она никогда нас не бросит, она ведь у нас очень ответственная. И никуда такая талантливая умная и трудолюбивая девочка не может потеряться, она добьется всех своих целей! А мы будем радоваться новым и новым ее успехам. Столько хорошего нас всех еще ждет: сольники, диски, сериал, а, возможно, и полнометражные фильмы с Солнышком, ее песни по радио и ТВ,  передачи с ее участием, а может, и ведуществом, радостные вести с личного фронта и еще много-много всего замечательного!!! Пройдет совсем немного времени и мы будем сами над собой смеяться, что так тяжело было отпускать ее в новую жизнь.

А серия шла, как обычно, час?

13963

lu написал(а):

Девочки, а самой Солнышки слёзки в глазах не блестели?

Ну когда они все вместе смотрели старые кадры проекта( уход Димки), ее очень часто показывали (на ее реакцию смотрели),по ней было видно, что она хочет заплакать, но все же мы знаем, какой же у нее сильный характер!!!!
Когда спела песню, она направилась назад, к вертолету, она посмотрела в камеру, и с грустью в глазах пальчиком провела по щеке!!!!(будто слезы)

13964

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gifПривет самому солнечному и самому популярному даже в стане солнечных недоброжилателей сайту и его самым лучшим в мире солнечным и светлым форумчанам! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif
Сегодня в очередной раз убедилась, что все солнечные огромная сила, которая никак не даёт покоя Домовянам.
Пытались внушить с экрана  во время розыгрыша квартиры, что Солнце не достойна победы. Все силы хомяков бросили на агитацию за Степана. Рустам, Генка да и другие агитировали, агитировали и всё в пустую))) А всё потому, что множество людей не т принимает те ценности, что пропагандирует Рустам и Степан. А признать этого  на всю страну ой как не хотят)))
Сегодня Рустамка просто напросто не удержался и упомянул сайт Солнца. Всё было ожидаемо. Недельку назад помнится тут мы по нему культурно проехались)))) Я ещё тогда говорила, что следует ждать реакции. Читают они все значимые сайты. А уж мнения с Солнечного сайта  в первую очередь изучают. Если понаблюдать внимательно, то оперативно Калганов всегда реагирует на подколки в его адрес.

Natali написал(а):

он же и расчитывает на нашу реакцию( а вот фиг ему,  а не эмоции))

Да понятное дело, что очередной раз и Рустаму и Тори и Славке нужна реакция солнечных. Сами ничего придумать не могут, так за счёт Солнца и её поклонников выезжать пытаются который раз. Позитивом не могут, так негативом(((

Логист написал(а):

КАЛгей( к нам неравнодушен(((

У нас взаимное неравнодушие((( :x

gerber написал(а):

У меня было желание дать в морду славе и губашлепки тори, за хамское отношение и сквернословие к человеку, который им ничего плохого не сделал.

gerber Да Тори то надеялась Солнце обыграть с Расселом в паре. И Свадебную темку замутили под это дело. А  зритель и это не оценил.Квартирка пролетела то мимо))) Отсюда и все реакции её. Солнце как кость там у всех в горле. Все там ей в лицо улыбаются, а в душе зубами скрипят.

Логист написал(а):

Для меня солнечный сайт это не просто ники в мониторе)

Это верно! :cool:
Кто то приходит в Интернет, чтобы просто провести время, почитать сплетни, облить грязью героев или вылить свой негатив на форумчан. А на сайте Солнца особая атмосфера и всё потому, что  Солнце  объединила столько много интересных, неординарных, светлых, думающих людей.  :love: И число поклонников никак не ограничивается количеством пишущих ников. Кто то в кустиках, кто то просто сейчас лишён выхода в Интернет по материальным или иным причинам.
Хочется  всем  Солнечным светлым людям сказать огромное спасибо за то что вы есть такие неповторимые, самые стойкие и самые верные, не сгибаемые ! http://s9.rimg.info/789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif

Я считаю, победа Солнышка честная и заслуженнная и мне глубоко плевать на высказыванияКала. А что ему еще остается, трусливому и слабому, гадкому и лицемерному?! Много честидля него, если будем реагировать на его слова. Пусть катится ко всем чертям!   Еще раз Солнышко и всех Солнечных со справедливой победой!!!!!!! Ура!!!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif :cool:  :flag:

Natali написал(а):

(шепотом) он же нас пиарит)))))))) пусть пиарит) а нам как официальному сайту реклама сейчас самая то! Ведь есть же и другие ресурсики) так про них то ни слова) а нас прям любят и никак забыть не могут)))

Natali, я вот сегодня послушала  и тоже пришла к мнению, что Руст солнечному сайту услугу оказал, может и невольно)))http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_13.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/talk/t1111.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

gerber написал(а):

Я вас всех усатеньких люблю!Ура, я как поняла мы сегодня опять звезды ТНТ!!!Побежала прихорашиваться бриться!!!

Подожди, бриться никак нельзя! Волосатость наше всё!))))) :P  :jumping:   :flag:

А что Марфа беременная опять?

Куда деваться, снова пошли по старому сценарию с гормональными сбоями))) Чисто по секрету типа,  на всю страну тайну великую Гобозу сегодня Ермакова поведала. И место для секретов то выбрали уже опробованное. Стёпушка там же с стриптизёршей недавно беседовал. Прям ничегошеньки  нового придумать не могут. По кругу ходят. Похоже у Ермаковой в контракте отдельной строкой периодичность беременностей прописана. Не верю я этой актрисе погорелого театра. :glasses:

Tomushka написал(а):

Интересно, нам завтра покажут приезд Солнышки или заныкают, как отъезд?

Tomushka :love: , по их показу то Солнце вроде как и далеко не уезжала вовсе.  :dontknow:
Будет отпад, если ещё наезд какой на неё ведущие устроят, что в периметре совсем перестала появляться. Исчезла в никуда. Хорошо если завтра хоть в дневном проход её от ворот покажут. Хотя и этого могут не показать. А кого то по недели в Тайланды и Стокгольмы провожают(((( 

Tomushka написал(а):

В вечернем Буза говорит: я порядочная, хозяйственная, умненькая, верная......Как вам всё это? От скромности не умрёт, однозначно!

Хорошо хоть про скромность ничего не сказала))) А чего с неё взять? Буза в своём репертуаре... Мне интересно завтра мишку с собой возмёт Ромку встречать? Сегодня всю серию  внизу экрана Ромозаменителей для Бузовой зазывали: "Займи место Романа Третьякова рядом с Ольгой Бузовой. Звони по тел......". Вот Олечка себя и расхваливает.

Отредактировано Морская (2008-03-25 02:15:14)

13965

Alk@!  :flag:
Как я хотела, чтоб ты написала последний репорт, но стеснялась попросить.  :blush:
Сейчас сижу и глаза у меня мокрые от слез. Знала заранее, что сегодня покажут
уход Солнца, и все равно, прочитав твой последний репорт, сердце заныло.  :stupor:
Что ж, Солнышко сделала свой выбор. Удачи ей, успехов и исполнения желаний!  :love:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-11 15:39:30)

13966

Natali написал(а):

выкладываю фоточки из Мурманска)

я еще обнаружила)
http://i008.radikal.ru/0805/01/7058994d8279t.jpg

13967

Ultr@ChelseA написал(а):

Даж я расплакаласссь... когда Димку увидела...

Ага я тоже чуть было не расплакалась... за что жеж ей блядь "щастье" то такое привалило?
А впрочем о вкусах не спорят, как говорится "что китайцу хорошо, то русскому яд"))))))

13968

gerber написал(а):

Как песня?

Песня офигенная!!!Пела вроде всю песню!!!Все куплеты, которые я знаю, были!!! Под гитару когда она раньше ее пела слушалось чуть по-другому!Сейчас она больше разговаривает, нежели поет!!!!Но песня все равно клевая!!!!Когда она пела сегодня все подпевали, будто все знают ее. (скорее всего, репетировали уже; очередной дубль небось)

lu написал(а):

А из хоияков кто знал, что Солнце уйдет сегодня или для их было сюрпризом?

Про это не знаю. Основная масса довольно спокойно отреагировала!!!Она произнесла свои слова, спела и под музыку пошла к вертолету!!!Неожидала по-моему она Димку видеть!сели они! Солнышко помахала в камеру, А потом улетела!!И серия закончилась.
Может в ночном покажут реакцию участников??

13969

Блин, я ем булку и реву............аж булка мокрая вся. Димка повсюду сопровождает, как надежный спутник!!! Молодец! Спасибо ему!!
Небось и постороннего народу много было?! А физиономии Степана и Рустама каковы были?

13970

Маринетта написал(а):

Как же красиво сегодня улетела наша Солнышко!!!!!!Это действительно достойный уход!!!!!И песня ее замечательная:

Слов нет! До вечера трудно дожить. Хорошо, что достойно показали. Хорошо, что Дима встретил, тяжело быть одной в это время. :love:  :love:

13971

Боже..... как это все-таки было красиво ....
Даж я расплакаласссь... когда Димку увидела... ну не знаю, ну нахлынуло :)
Такая .... она ТАКАЯ была....
Бузова плакаль )))
Глаза... боже, мне ее глаза в вертолете теперь сниться будут )))
Лети, Солнышко ))) !!!

13972

Привет! ВСЕ ХОРОШО!!!!! :))) Солнце вывозит вещи сейчас :) жизнь только начинается :) главное, есть база, которую она себе подготовила :)
всех целую

13973

Crazysun написал(а):

ну монтеры не подвели??? Серия хорошая??? Плакал кто?

Монтеры не подвели!!!! :blush: Было немного обидно, что не показали кусочки ее 4летней жизни (как обычно это показывают, когда уходят старики).
А так все отлично!!!!! Ее часто показывали. В начале серии она со Степаном вспоминала про старые времена, тем временем рекламируя холодильник. Потом на лобном. Ну а на всем этом празднестве ее тоже часто показывали!!!
Солнышко ну очень отлично выглядела!!!Вся такая радостная, уверенная!!!!! :cool:
Перед своей песней она сказала, что вылетит с проекта...Сказала, что будет к ним приходить и рассказывать о своей жизни! Как начала петь, так сразу вдалеке показался летящий вертолет!!!!
Плакали Бузова, Варвина!!!А у остальных просто поникшие лица (у кого и вправду, а у кого наигранно)!!!
У вертолета ее встретил Димка с цветами!!!И они улетели!!! :blush:

13974

Локи написал(а):

На мой тоже. Из всех ее песен «Сбудется» мне нравится меньше всего.

А мне меньше других нравится "Доброго пути". Может будем обсуждать эту тему, что меньше нравится?

13975

Nina-vorona написал(а):

А мне меньше других нравится "Доброго пути". Может будем обсуждать эту тему, что меньше нравится?

А почему нет? Вон Пантере Листья не очень нравится, а у меня она самая любимая, еще Мячик. Всем кому то, что-то больше, кому то меньше нравится. Разве это обидно?

Отредактировано Локи (2008-04-13 13:47:17)

13976

Мои любимые Солнечные!!!
Как же красиво сегодня улетела наша Солнышко!!!!!!Это действительно достойный уход!!!!!И песня ее замечательная: "Отпусти сердце на свободу". Она стала по-другому звучать!!!!
Сегодня Солнышко была безумно красивая и счастливая!!!!!!
Прослезилась Я все-таки!!!!Думала - сдержусь!!!!

Отредактировано Маринетта (2008-05-11 15:10:57)

13977

gerber написал(а):

я не могу понять, почему Солнце идет в театр с степанусом

Добрый день!
Мне кажется, Вы слишком серьёзно всё это воспринимаете. Она же не в ЗАГС с ним идёт и не в разведку!

13978

Доброе утро!
И какие добрые новости!Спасибочки нашей казанской диаспоре и Логист!
Вот мы и узнали частичку дел Солнышка.Радует,что она работает для детей и подростков.
Нужно им доброе и светлое.
Думаю,что песня "Мечты сбываются" для подобного детского проекта  - это то,что надо.Сначала
с экрана она меня совсем не впечатлила(показалась слишком примитивной по сравнению с другими
Солнечными песнями).Потом я была на концерте,послушала её вживую.Совершенно другое
впечатление! Она завела весь зал.Слушала,и настроение подымалось прямо под купол цирка :jumping:

Так что советую всем побывать на концерте с Солнцем (а ещё лучше бы на концерте Солнца).
Может тогда мнение изменится и по другим вопросам.
Видела её близко с белыми волосами.Очень хорошенькая и стройная.Честно сказать не ожидала,
что настолько.Неоднократно читала,что экран добавляет около 8кг и не помню сколько лет
возраста.Ведь не может у 22-летней Даши быть лицо женщины далеко за 30,как мы видим.
Поэтому сложно делать выводы что лучше,что хуже,глядя на экран.Да и не наше это дело-советы по имиджу.

breeze написал(а):

почему бы и не высказаться, если что-то нравится или не нравится

Согласна.Только ,как я поняла,речь идёт о том,что наши мнения иногда слишком бесцеремонны,категоричны и прямолинейны.Вы ведь умная девушка,спроецируйте ваши высказывания на себя,ведь вы ровесницы?
Но вообще-то я рада,что мы тут разных возрастов и разных мнений.Это значит,что аудитория Солнца - широкая,а это
для творческого человека очень важно.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу