Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1401 страница 1500 из 13978

1401

Всем здрасти!:)

Alk@
Ала, спасибо за репорты!

Девушки, а кто нить видел ролик с самим конкурсом интелектуалов? Ну и дауны...
Теперь понятно в какую такую библиОтеку ходили вчера парни. Особенно хениальный. Так наобучался, что Пися еле в периметр втащила. А вечером бедолага не смог до своего "любовного гнёздышка" доковылять, уснул, где бросили! А такую трагедЬ разыграл...абписаться можно! Совет один - пить надо меньше, тогда и спать станет где положено!
Но вот цвЭт писиных корешков...свекольный к рыжим облезлым кончикам ПРЭЛЕСТНО!

1402

Татка написал(а):

27  Май Абрикосов (Тертишный) 78.3%

Вот это класс! Дядя Лёша старается, чтобы хениальный от обиды не сбежал с проекта.
А то у Солнца вон сколько было....ню-ню!

1403

Alk@ написал(а):

Сценарий такой - говорить то, что клиент хочет услышать)))

Думаю, что клиенту не понравилось, что Степка к нему НИКАК.
И что у Степашика будет все Атлична. :crazy:

1404

И ещё хотела про лимона сказать... Сегодня в периметре не наблюдалось Дашко и Бони. Так что пусть он лучше к ним. Солнцу точно такой не надь...

Хм....ещё не могу не отметить отменный макияж хениального на лобном. Блёстки ему идут... Особенно к красным хлазкам.

1405

Двойка_по_поведению написал(а):

И ещё хотела про лимона сказать... Сегодня в периметре не наблюдалось Дашко и Бони. Так что пусть он лучше к ним. Солнцу точно такой не надь...

Не нать, но чую на Солнце он хубы и раскатал, но признаться ему не придется, так как запарится ее там дожидаться. Как раскатал, так и закатит.
Чет его мюзикл, мюзикл мИне мыслю такую навеял.

1406

IIzuminka
:man_in_love:  приветикус пЭрсональный!
Стоит ли слушать предсказания новоявленного предсказателя Ады? Ну...если репорт уже прочла и ничего нового не нашла...Всё согласно генеральной линии ТНТ! Шаг в сторону - попытка к бЭгству, прыжок на месте - провакация! Ада иммун отрабатывает или чё?

1407

violet написал(а):

Девочки, как там новенький? подходит для игры?))))

Не подходит! Ни для чего не подгодит, ну разве что тока для брейк-танца. :blush2:

1408

Татка написал(а):

Где ж ему еще такая шара будет? И бабе его тоже.

Я вот только не въеду какой мотив накручивать ему иммун? Вероятно, чтобы оправдать высокий рейтинг в конкурсе? Иначе совсем смешно было бы. Чел у которого за 2 года иммун не вырастал выше троечки (и это в лучшие времена) срывает банк на конкурсе...смИшно!
Пусть порадуется. Титула ему один фиг не видать.
МНЕ СРАННО, что адка ещё не короновала одного из парней. Она-то должна знать!

IIzuminka написал(а):

Чет его мюзикл, мюзикл мИне мыслю такую навеял.

А м не всегда смешно слушать подобные речи. К примеру чел имеет незаконченный актёрский факультет и бздит на всю Россию, что он актер и рЫЖЫЙсёр! Этот плясать научился и уже претензия на постановку мюзикла... Блин...вот терпеть ненавижу непрофессиональный подход...

1409

violet написал(а):

Девочки, как там новенький? подходит для игры?))))

Приветик!:)
А кто его разберёт? Мне он не понравился...
Какой-то затюканый. Через чур зажатый и язык у него плохо подвешан. С ч.ю. кажись траблы. НО всё это вполне может быть эффект первого дня. И всё равно не нра!!!

1410

Двойка_по_поведению
А вообще то экстрасенша дала тайный знак телезрителям, ее презентация Ромы впечатлила.
Можа еще знаки каки были тайные? ;)

1411

Queen Diamond написал(а):

А почему вы думаете, что у бледькиного мущинки не может быть иммуна от зрителей?

Потому что у бледькиных мущинок никогда не было иммуна! У самого у него никогда не было иммуна! Хотя он старался...и мущщиной пыжился показаться и романЦЫческим вьюношей! Только поэтому! :crazy:

1412

На космо пипка написала что Солнышко вернулась и сразу в периметр. Блин я надеялась что отдохнет еще гне-нибудь в Москве или Пензе.
Всем привет.

1413

Тётка  2952 Сегодня 22:24:20
Ну, кажется дождались - пошли фирменные Маюшкины пропилы.
-------------
Первые ласточки на самом деле уже месяц назад летали.
Теперь день ото дня эти полеты всё учащаются.
Думаю, не исключено, что когда-нибудь мы услышим сакраментальную фразу от писи:
"Всё-таки Солнце была права..."

1414

эля
Привет! А больше ничего? Только о возвращении?  :O  А то, что отдохнуть не дадут, я давно предчувствовала

1415

anchouse написал(а):

Да, бывали робкие попытки, но озвучка "всплесков" облагораживалась словами о стратегии и тактике. Щас же Маюшино мурло показалось в первозданном, неприглядном и до боли знакомом виде. Де жа вю, блин ;о)))

1416

Приехала Солнце!В периметр ее привезла подружка.Сказала,что познакомилась с мальчиком и девочкой из Воронежа.Мужчины нравились,из Германии,но они все геи(вот сказочница).Знакомству мешал языковой барьер. 
У Моцак с Вадимом пипец!

Вчера пришли новые мальчики.Один очень приглянулся Боне,она с ним флиртовала,провела экскурсию по периметру..Степа перед голосованием подошел ко всем и сказал,что если кто-то проголосует за этого мальчика,то будет иметь дело лично с ним!В итоге мальчика выгнали.Провожала к воротам его только Боня,которая успела обменятся с ним телефонами.Потом на тете она сказала,что ей просто нравится общатся с новыми людьми,не более...

Это подробнее.

1417

Май у нас смотрю на свокго"конька" сел. Фразочки пошли те же,что и Солнышку говорил, ну ничего нового придумать не можем!

1418

Тётка
Кстати, текст-то тоже прежний оставил.
Звуковикам - лафа.
Теперь, если будет брак по звуку - не придется субтитры писать - запросто можно будет матерьяльчик из архивов использовать - никакой разницы.

1419

эля
Спасибо!  :rose:

violet
Его *креатив* слишком унизителен для девушки. Пусть уж лучше пи с ним *зажигает*  :censored:  А Олька со стороны посмотрит, если захочет, и порадуется за себя  :pleasantry:

basyakaka
И ты ему еще веришь? Надо же как-то оправдаться. Теперь можно наплести, что угодно, тем более, за глаза  :wacko:

1420

Наверно мальчик был с девочкой.
Но на космо другой вопрос на повестке дня))) Их интересует подружка Солнца
Ну конечно опять двадцать пять, другого я от них и не ожидала. Вот приципились. Что Солнышку теперь подружек нельзя иметь?

1421

violet  - привет!
Всем остальным присутствующим - тоже привет!
Вы простите мне мой пунктик - непривычно мне на форумах здороваться , во-первых, можешь кого-то пропустить, во-вторых, боюсь излишне нафлудить.
Не обижайтесь ладно?
И ни в коем случае не принимайте на свой счет.
-------------
А мне у новенького почему-то речь понравилась - неплохой слог, нет слов-паразитов, всё логично и аргументированно.
Но! Солнышку не надоть....

1422

Про Солнце спросила, а когда Ада сказала, что у Солнца все будет хорошо, сказала "Ну, славо богу".
Что ей так Солнце покоя не дает,боиться что Муек опять будет думать как к ней вернуться? Смешно ей богу.

1423

Пипка написала - выгнали хохла.

1424

Лилу
Нет, Алена всем добра желала. Переживала, что Солнышко вечно будет по Мую страдать.

1425

anchouse написал(а):

Кстати, текст-то тоже прежний оставил.
Звуковикам - лафа.
Теперь, если будет брак по звуку - не придется субтитры писать - запросто можно будет матерьяльчик из архивов использовать - никакой разницы.

Вотимянно! Экономия-то какая. Прям не нарадуются на такого ценного кадра. Одно слово, брульянт!
Осталось задуматься о том, шо будет если все персонажи по такому пути пойдут:crazy:

1426

basyakaka
Чует кошка, чье мясо съела. Все она прекрасно понимает, в том числе, отношение зрителей, тем более Олькиных поклонниц. Вот, и надеется на изменения :focus:

1427

Нет, Алена всем добра желала. Переживала, что Солнышко вечно будет по Мую страдать.
Ой прям будет Солнце страдать! ДА никакой фантазии у Аленушки, на тему,что Солнцу Май уже давным давно не нужен, ой забыла это же её мужчина и она естесственно сама хочет чтобы он был кому-то нужно кроме неё так престижнее.

1428

Я без Солнца не смотрю  выпуски. На woman.ru отзыв прочитала: " Кто такая эта Ада? В чем вина Солнца? Опять ТНТ неймётся всех собак на Солнце спускают уроды, а кто виноват в разрыве Стёпа и Пися не озвучила Ада на всю страну, реально блевать охота от таких сценариев."

Не знаю так ли это выглядело. Бесит пися меня тем что лезит в чужую жизнь с расспросами. И Степку и Солнце и Антона- всех впомнила(

1429

А помните Диджес когда дорогу к Солнцу описывал...назвал тогда Кешу аракулом,в шутку конечно,но вроде за то что она чётко занла кто уйдёт и кто с кем будет...може и Ада уже сценарий на несколько месяцев вперёд прочитала?Вот и говорит как по написоному...да и не надо быть годалкой что бы такую хрень наговорить!Просто смотри на людей,наблюдай и делай выводы..а если есть интуиция то в точку попасть не сложно!

1430

ankor`
А я и не претендовала на то, чтобы мнение твое изменить. Напротив, уважаю людей с позицией. Жаль, что не попыталась понять, что я хотела сказать. К сожалению, обида перевесила, по-моему  :dirol:

1431

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3 … p;Date=all Смотрите что откопала.

1432

Десять негритят пошли купаться в море.
Десять негритят резвились на просторе.
Один из них утоп,
ему купили гроб,
И вот вам результат:
девять негритят!
Девять негритят пошли купаться в море.
Девять негритят резвились на просторе.
Один из них утоп...

Кажется, в ДД началась вторая по счету, необъявленная перезагрузка.
К черту, драки, маты, вопли! Визжать по-новому не получаетца... Осталась тока жесть.
Мисс Марпл в наличии ужо имеется, всех выведет на чистую воду!  дело за малым...
А зрители сами убъют себя апстену... И все щаааастливы!!!

1433

Из ночного.
Как мерзко слышать, как пися тычет и бахвалится сейчас  примерами своих "дружеских" подвигов – это, во-первых,  когда она чуть не ушла вместо Маши (как же, конечно - ушла бы она :lol: ) и во-вторых, предложила свою кандидатуру на вылет из конкурса вместо Тори.
Фубля, аж противно.
Какой удар и без того не слишком здоровой психике Маши она тогда нанесла, прекрасно понимая, что никуда не уйдет, но зато как можно будет использовать эту возможность покрасоваться перед всеми своим "благородством" и "состраданием". Бедная девочка Маша (хоть и не люблю её - но от жалости к ней у меня тогда чуть сердце не разорвалось) в тот момент чуть не сошла с ума от невыносимой мучительной необходимости срочно принимать решение, которое она на самом деле просто не способна была принять. Как мучили её на этом лобном - и всё ради дешевого пиара писи.
А с Тори просто смешно.
Прекрасно понимая, что в следующем конкурсе она безусловная кандидатура на вылет, о чем красноречиво говорили хиленькие результаты, которые ей обеспечили предпоследнее место перед Тори - тем не менее,  в порыве "великодушия" пися пафосно начала вскрикивать что-то о том, что давай, мол, я отдам тебе, Тори, своё место (очень, блин, почетное,  :D бляха-муха), тоже прекрасно понимая, что Тори эту "жертву" от неё никак не примет.
Правда, в тот момент были у нее  еще и другие цели. Она в этом порыве обрела благодарную аудиторию в лице Маюши Абрикосова. Он, кстати, тогда и повелся , как лох...
Она и нас, наверное, всех за дураков держит - вот и заливает.
Какая гадость, какая Хадость….какая же Гадость, эта ваша « заливная пися»...    :censored:

1434

киса
Привет!))))Вернулась?!)))Уря!))))

Алк спасиб за репорт!))))
Вот вопросик а что обезьянье шоу так ужасно было или не очём...а то на белой ника написала шо шедевр!)))))

1435

поразитик написал(а):

Вот вопросик а что обезьянье шоу так ужасно было или не очём...а то на белой ника написала шо шедевр!)))))

Блин, тока щас вопрос увидела!
Это шедевр? Нике надо лечить... не знаю уж что, глаза или голову, но лечить явно нада и срочна!)))))))))))))))

1436

Alk@
Понятно...но я так думаю що для Ники всё что бы не сделал Май шедевр!)))
Ну кажный смотрит так как смотрит!)))

1437

поразитик
Это насколько ж слепой или безумной нада быть что бы увидеть в этом шедевр?
Ну ладно, пускай для нее это шедевром будет...
В конце концов разлядели же они в глисте пантеру.... у них там специфическое зрение)))))))))))))

1438

Alk@
Ну каждый видет то что видет...ну ни когда особо мнеМай не нравился...воспринимала его только с Олькой а уж последнее время одно Беееееееее!
Мдя а вчерашнии притензии к Пи про эгоизм я уже слышала и не раз он чего повторяеться???Смешно чеснослово!

1439

поразитик
Ничего мы, видать, не понимаем. Вон, Ника утверждает, что от этой Хениальности даже Степка растерялся и конкурс завалил. Это тебе не хухры мухры  :crazy_pilot:

1440

Людмила написал(а):

Вон, Ника утверждает, что от этой Хениальности даже Степка растерялся и конкурс завалил.

Степка завалил? Ника чё ваще сдурела? Да Степка по сравнению с маем был просто шедеврален как никогда!!!!)))))

1441

Людмила
Чмок, дорогая)))Как-то работа меня с ног свалила*скромно потупила ХлаСски*)))
ну, ничЁ..Я седня, всем смертям назло посмАтрю на Му и Яго Хориллу))))
поразитик
Вот, блин,завидую..мы 2-ю недею банальный Катти Сарк найти не могЁм((
А ты че, еще проигрыш свой не отработала?))НЭхорошо..)))
Alk@
Хений, просто Хений...Не зря Райхельгауза прокатил, мелковат Илья оказалССи, шоб Му ему свои шЭдЭвры писал..)))

1442

akella50 написал(а):

Хений, просто Хений...Не зря Райхельгауза прокатил, мелковат Илья оказалССи, шоб Му ему свои шЭдЭвры писал..)))

)))))))))))))))))))))))))))))ну что тут сказать то? обломил бравый парнишка Райхельгауза... чем заслужил себе всеобщую славу и почет)))))))

поразитик
Кстати, о Писе.... она и правда была гениальна в роли обезьяны... не важно гориллы или мартышки... кароче.... даешь первое место в ентом конкурсе донье Писе!))))))))))

1443

akella50 написал(а):

А начало помнишь?"Со спины -так чистый шах.."(с)..Еще смЯшней)))
А они не таланта почЕтатели, а собственно "чуда в штанах"..*пардон*))

Это ты о чем? О каком начале? Если ты про репорт Ники, то я на белку не хожу, знаю что она написала только с ваших слов...

Кстати, девочки, а чего там за статья мерзкая на оф.сайте? Мне про нее в агенте сказали, а я на офф попасть не могу, не открывается чего-то... кто-нибудь в курсе что там такое?

1444

Alk@
Там, где творчество поклонников, появилость письмо от некоей Татьяны (не знаю, почему, но кажется мне, что я знаю, чьему перу она принадлежит). К чему она появилась сейчас, знает только ТНТ. Отнесена к конкурсу "Супермен", конечно, но каким боком касается его, неясно. Вся она посвящена тому, что Олька недостойна звания Королевы, так как ругается матом и подает очень плохой пример подрастающему поколению. Ну, это очень кратко  :D

1445

Dragon
Ну, там появилась только одна. Она, конечно, сильна именно тем, что удары наносятся не в лоб. А здесь все слишком прозрачно - таланту, небось, недостаток  :wacko:

1446

поразитик
Тэкс...прочитала... ну-ну... понятно все... даже лениво реагировать на подобную шнягу))

1447

Dragon
Порочить звание преподавателя только такой статьей. А нас ведь здесь немало. Та же Наталь. Разве сравнишь?  :O

Все теперь точно ушла  :bye:

1448

3472. astra (astra)  2006-07-22, 11:41
Солнце ездила на Ибицу с подругой, с которой была на мех. ребенке ))
http://zetka.livejournal.com/108974.html

1449

Девочки кто в кустах икто придёт...у меня вопрос вот если Солнце опять будет с х=ением как вы к ентому относиться будете?Примети ли её выбор или нет?
Интересно до ужаса!

1450

поразитик написал(а):

Девочки кто в кустах икто придёт...у меня вопрос вот если Солнце опять будет с х=ением как вы к ентому относиться будете?Примети ли её выбор или нет?

Я уже 598 раз говорила, что мне пох с кем она будет лишь бы ей было хорошо...НО! если вдруг такое случится у меня уже не будет к нему такого отношения как раньше.... но я наверно своем мнение в его адрес деликатно придержу... ибо сказано - "любишь меня, люби и мою собаку")))))))))))))))))

Я правильно поняла твой вопрос? Ты имела ввиду вариант что она с маёнышем сойдется? или я лоханулась?)))))))

1451

Alk@
Да правельно!
Вот я такогоже мнения!))))

1452

поразитик написал(а):

Да правельно!
Вот я такогоже мнения!))))

Думаю здесь большинство из нас того же мнения... только вот верится с трудом, что она дважды в одну и ту же какашку наступить додумается... не дура же!)))

1453

С возвращением, Ваша Светлость!
Отдохнули-с, надеюсь, по-Королевски?
Не смею советы давать Королевишне, просто прошу нижайше.
Солнышко, ну прости ты его, болезного, смилостивись.
И так Бог наказал человечишко – не дал ни ума, ни таланта, ни силы мужеской.
Получил он уже по заслугам: шкурку змеиную третьесортную и бл.ядь в сотоварищи (надеюсь, пожизненно). Не стОят они твоих слезинок Королевских драгоценных, хрустальных.
Его удел – до конца жизни голышом из тортов выпрыгивать на потеху пьяной публики.
И, к сожалению, никогда не будут ему до пи.з.ды твои успехи и твои достижения.
Но ты прости и переступи через него, чтобы идти своей Королевской поступью дальше – в Жизнь настоящую.

22.07.2006 в 17.00.46. Верноподанный

1454

Alk@
А знаешь веть с чувствами ни чего не поделаешь если они есть то как дурак на поводу идёшь, но я тоже надеюсь что не сойдуться!)))
ДА я сама была в такой ситуашки...пока не уехала на долго на одни и теже грабли наступала!((((

1455

Dragon
ДА я и не спорю!
Вот ты что думаеш по поводу моего вопроса,он чисто гипотетический,а с другой стророны нельзя ни от чего зарекаться.

1456

поразитик написал(а):

А знаешь веть с чувствами ни чего не поделаешь если они есть то как дурак на поводу идёшь, но я тоже надеюсь что не сойдуться!)))
ДА я сама была в такой ситуашки...пока не уехала на долго на одни и теже грабли наступала!((((

Никогда в такой ситуации не была... я наверно слишком категорична, если послала, значит послала всерьез и на совсем)))
Хотя всякое бывает... но будем надеятся, что не сойдутся... блин, пускай у них даже повода не будет для этого никакого!
Пущай маёныш свою донью писю любит и ваще в сторону Солнца не смотрит и будет ему щастье))))))

1457

И зачем только на писю  грим переводили?
Мне кажется, без него она в роли человекообразной обезьяны была бы еще более убедительной.  :d 
А вообще - уже во второй раз пися вытягивает собой конкурсное выступление Мая.
Очень и очень невыгодный фон для самого Мая.
Она как актриса сильно лучше будет.
Неужели он этого не видит и не понимает?
Или занимается самопожертвованием - пиарит писю как актрису, используя самого себя как выгодно её оттеняющий убогонький фон.

Отредактировано anchouse (2006-07-22 22:07:59)

1458

Всем привет! )))
хотя что-то и нет никого ... (((
Посмотрела сегодня  пару презентаций мужеских на звание "Супермена ДДД"...
Ндааа.... какой же все таки потрясающий контраст.
Кривляющийся маюша со своей дрессированой писей, при чем смысл сего действа вообще оказался мне не доступен, и отнюдь не из за того, что впечалисась настолько игрою лицедействующих писюнов....
Но вот и правда, пи переигрывает своего хЕроя однако ... даже мартышкою ;)
Хотя к пи у меня тока и осталась пара претензий, чтобы пасть свою не разевала, пущай варится тихо в котле своего "щастья личного", да еще думать не пытается, а то шипКа страшнА тогда делается с выражением дауна на морде лица, .... что в достопамятном ночном на крылечке випа своего, что сегодня, когда пыталась "въехать" в смысл Степкиной презентации /хоть это и не Шекспир/ :))))
И следом Степка, вот не знаю почему, но нра мне этот чертило :)))
И был хорош на презентации без вопросов, такой какой есть, со всеми косяками, со всеми тараканами, но живой и настоящиий, по моему это у них с Солнце общее в первую очередь, не играть в жизнь, а жить, хотя проявляется это конечно у обоих совершеннор по разному, а Степка еще "клоунадой и быдлом" прикрывается. Ну естно Степик еще и мужик, а посему ему где-то сложнее, а где-то наоборот проще. Но думаю всеж понимаю, почему для Солнце Степка так много значит, хотя раздражал и разочаровывал не раз /эт, канешн, я только за себя/ :)))
И есчсо, прочитала, что Солнце уже вернулась на шоВу ... АбиднА ((
Надеялась, что подольше отдохнет девочка от этого дурдома и его обиталей, мдя....

1459

Стёпка- молодец!!!!!!!!

Вот смотрю я на характер некоторых презентаций и понимаю, что многих тогда зацепила простота формы, естественность , органичность и пронзительная исповедальность Солнышкиной презентации.
И у многих возникают непроизвольные попытки нечто подобное выплеснуть со своей стороны.
Но увы...
Пока только Стёпка сегодня был к этому хоть как-то близок.

----------
А Дашко, видимо, провела работу над ошибками в письменном виде - ЗачОнок на плакате теперь принял орфографически правильный вид.

1460

Привет, солнечные!

Людмила написал(а):

ругается матом и подает очень плохой пример подрастающему поколению.

Да, там все матом ругаются!!! Все до единой!
Моему возмущению нет предела!
Пусть балет смотрят эти училки вместо дурдома! Там не слышно мата! А выжить в дурдоме, танцуя падэдэ, невозможно!!!

Ну и супермена теперь выбрать народ не сможет, после такого пасквиля - никто не достоин!

1461

Людмила вот мой проигрышь!)))
Девочки не судите строго 250гр виски уже во мне!
Теория Дарвина или превращения обезьяны в человека...или наоборот!!!
Что показала сегодняшняя презентация Тертишного?
Появился в образе професора,видимо учёная степянь покоя не даёт так как высшего образования он не имеет.Водонаева не поразила образом обезьянки,только не понятно зачем грим,пыталась выдать себя за человека?Без грима была бы более органичной.
Ну ладно с описанием героев всё, перейдём к самому действу!
Не фига я не поняла если честно..что там было к чему!Ну сидит мартышка,такая же мартышка только в мантии стоит за трибуной и чего-то вещает про козявки и пищу.Видно это самая животрипещущая тема для него.Хотя нет ещё то что регулярно по телевизору показывают,славы хочеться всем и обезьянкам тоже.Ну обезьянки в передачах о животных более интересны и органичны в своей родной среде обитания!)))
А дальше обезьянку в мантии видно хватил солнечный удар и она решила что она волшебник,ну это случай для психиотрии извесный описывать не буду.Выдернула из бороды волосок,но хочу заметить сразу волос там не было,и вроде как поменялась местами с другой мартышкой.Та встала за трибуну чего-то побубнила и взявшись заруки под Трипликс они поднялись по лестнице...вот только я не поняла чего она символизщировала.Может эволющию а может то что деревьев по близости не наблюдалось,а подняться надо было.
Ну и я сделала для себя вывод что из ентих двух обезьянок как ни сторайся людей не сделаешь...или из этих людей обезьян не получиться.
Ну кто-то может найти в этой призентации глубокий философский смысл,подтекст что пытались донеснти до зрителей.Я наверное всилу своего судоумия и ограничинности ни чего не нашла,для меня это бред сивой кобылы.
Но конечно Хениален,как всегда Хениален режисёр достоин не только Ники ну и Оскора!Но не дают,наверное происки врагов.(ну это как бы похвалила,в долг проигрыша)

1462

Всем здрасти!!! :pleasantry:

Логист написал(а):

Да, там все матом ругаются!!! Все до единой!
Моему возмущению нет предела!
Пусть балет смотрят эти училки вместо дурдома! Там не слышно мата! А выжить в дурдоме, танцуя падэдэ, невозможно!!!

Прочла и я выпад этой училки.
Все понятно, маты училку до глубины души возмущают, а проституция на проекте видимо ей по кайфу. Королеву она хотела видеть из числа проституток? Мдя…
Вывод у меня тока один, муж у нее импотент  и матерщЫнник. :blush2:
Поэтому проститутки ее никак не напрягают, а вот маты Оооооо….страшное дело :wacko:

1463

Я искренне надеюсь, что Солнышко и Тертишный больше никогда не будут вместе. После всего, что он ей сделал... А если вдруг, в чем оч сомневаюсь, это пройзойдет, то к Солнцу относиться буду немного по-другому. Почему? Потому что в интервью передаче "Простые вопросы" она сказала, что если она с ним сойдется это будет игра. Значит, соответственно, она начнет играть и быть не искренной. Это плохо. А Тертишный раз и навсегда меня разочаровал еще полгода назад...

1464

Теперь о мартышке Бледи, до чего ж страшна уууууу…..мрак. :wacko:
Ведь настоящие то мартышечки премилые животные.
Не потянула Бледь этот образ, только испоганила.
Сама на себя и была похожа, если кто не заметил этого раньше.
Только в клетку забыл Муек к ней пару-тройку самцов сбоку пристроить и тогда полная картинка получилась бы. :girl_werewolf:

Степина презентация понравилась, только считаю, что ему надо было остановиться в том месте, когда на дощатый язык прилег и вещал, что лежачий он будет никому неинтересен, все и конец, точка,  дальнейшее было излишним.
И еще своим признанием в любви всем хомякам поголовно напомнил мне Бузову, хоть и показалось мне искренним его признание, но все равно аля Бузова не катит.
Любишь всех - не любишь никого.
Бывают  такие  крайности, когда, то любишь все человечество, то ненавидишь все человечество, но желательно  такие вещи озвучивать тока себе под нос.
Ну, в ненависти то признаваться опасно, дабы не сочли душевно-больным…
А в любви всеобщей не получается, вероятно из тех соображений, что презираю подхалимаж.
А  в презентациях Ромы и Степы мне лично повеяло этим  подхалимажем.
Ну с Ромой то понятно, что к чему, а вот у Степы в принципе не было реальной причины, но все равно.
Не могу  провести, хотя изначально  склонялась к ней,  параллель между презентацией Солнце,  Роминой и Степиной, какая-то общая задумка содрана с Солнечной, но все не то, все не так и совсем не о том у них…

1465

АААА!!!Пися в роли мартышки -идеальна!!!Этта ее!!!Срочно в труппу цЫрка!!!Сегодня на арене -дрессированная Пися!!!Аншлаг обеспечен!!!Золотые горы, не чета 250 баксам за выпрыг из торта!!)))))
Му -срочно в труппу палаты №6, лечицца от маний всяческих...
Степик -душка..Но соглашусь с Изюмой, после того, как поднялССи, надА было молча уйти...Смешал все в одну кучу, концовку провалил...

1466

akella50
Ну если бы не смешал это был бы не Стёпка он приоткрыл душу на мгновение а патом опять теантер!
А ты мою шедевру читала,ну как?

1467

поразитик
ШЭдЭвра, шЭдЭвра))))250гр.вискаря сильно развили твой литературный талант))))
Очинно мне понра))))Может, еще?))))И на конкурс, как ответ страдающим от нецензурщины на экране??)))
-------
А вот души Степкиной я не увидела, он вообще ее маскирует отлично..И понять где искренность, а где -нет- невозможно.Я Степика за его театр, балаган, насмешку и редкий серьез лю)))

1468

akella50
А, может, не особо напрягался или сделал специально, а то остальные совсем уж бездарями смотрелись, особенно Хениальные.
Да, тяжко му было с Олькой. Разве могла она принять участие в подобном *креативе*? А для него это - шедевра  :O

1469

Людмила
У Степки -органично было, у Му -вымученно...Разница в деталях..

1470

всем добрый вечер! 
Об интелектуальном конкурсе...двух титанов
ля, ля...тополя...
оставим над и под водные течения, оба устроили Атличный театр
минус 7 участнику 
1костюм обезьяны отвратителен, хде, пардон, красная жопа и хвост.
2 ума хватило привлечь в помощь практически всех клёвых, одна холова хорошо,а...
3 муз сопровождение, как раз для проявления интеллекта, сверхХениально!
Стёпа
супер! Абажаю! один, только ОН и ЕГО ум!

теперь самое важное реакция зрительного зала
после выступления 7 жидкие непродолжительные хлопки.

после выступления Стёпки восторг, овации и подбрасывание на руках...стоит дорогова.
реакция Стёпки на выступление 7 участника - открытая улыбка, никакой зависти...
реакция 7 на выступление Стёпки...
взгляд опущен вниз, пля маЛчик такой чуЙствительный, что смотреть на всё ЭТО он не может...рвотный рефлекс и злость.

--------

поразитик
с трудом нашла твою шедеврю, често говоря я тоже не въезжала, мне интересней была реакция "клёвых" на их выступления и их реакция, посмотрим как голосование зрительское пройдёт, ведь зритель выбирать будет по симпатиям.

теперь на твой вопрос если сойдутся, сегодня лобное было очень показательное Степа ты будешь менятся, буду... врёт лис! Если и сойдутся то разойдутся, люди не меняются, докапывание до мелочей, вселенская свобода...проходили, видели, знаем...не надо...

девочки всем пока, завра будут силы и время обязательно всё прочту.
акелла чмок! Скоро опять Франция Италия в отборочном мачте на первенство Европы, если не путаю, так шта жди реванш.

1471

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.Swf
Интервью с Богом посмотрите!)))))

1472

Ну, собственно, я, как всегда, к шапошному разбору...
Но так, размышления вслух... об эволюции человека в обезьяну...
Что это было-то?
Сценка для детского утренника (поход был, точняк, в детскую библиотеку...) или конкурс на супэрмэна???
Но, предположим, что речь идет все ж о мужчинском конкурсе на самого умного...
И вот... весь такой мужчина, претендующий на интеллектуала, нашел себе достойного собеседника - мартышку...
Что такое хорошо и что плохо? - ах, какой риторический вопрос из уст нашего хероя!..
Ну, думаю, валяй кроха, можа чё понял...
Как это принято, вопрос был подвешен в воздухе...
По крайней мере, доказать мне, что черное есть белое, а белое - совсем наоборот, херою не удалось.
Грань между этими понятиями - очевидна.
Превращение звязды ТНТ в волшебника-недоучку произошло, как по маслу. Ну, мастак - примеривать на себя всяческие образы и микшировать принципы...
Канешн, волшебник, укротитель пись, змеелов, халиф на час  и прочие многочисленные  звания и регалии...
По Дарвину нанесен сокрушительный удар - безо всякого те труда, токмо исключительно волшебством, человек превратился в обезьяну...
А та, которая в клетке, в человека не превратилась, хоть и за трибуной место заняла... потому как не дано...
И пошли они вдаль, солнцем палимые... две макаки с мордами, не обезображенными интеллектом... под жиденькие хлопки домовчан.
А чё этим сказать-то хотели?
Ну дык... не для среднего ума.
Увидев Писю в гриме, я поняла, кста, почему она день ото дня все страшней становится.
У человека мимические морщины отражают наиболее характерные выражения лица. Ей очень сложно держать маску смиренности и счастливой покорности, перекашивает изрядно - поперек натуры...
А вот почему в этой дуэли титанов в воздух метали Степика? Вроде бы без бледских спецэффектов обошелся, матерные слова в эфир транслировал (ай-яй-яй!!! - респект афтору с оффа!) и с увлажненным взглядом, малость, переборщил... 
Но есть в нем что-то, истинное, исконное, мужицкое... что-то от шукшинских героев... маленький человек, но, черт возьми, тот самый винтик, без которого земля не вертится. 
Пронял публику-таки, никого не опустил, не возвысился за счет недостатков ближнего своего, коронку на голову торопливо не присобачил, близок он народу-то...
По крайней мере, уверена, *что такое хорошо и что такое плохо* - он знает. Хоть и не всегда эти самые хорошие поступки совершает. Но когда совершает плохие - знает точно, что почем.
Над кем смеялась креативная парочка?.. Над хомячьим сообществом?
Обещан был крупный дашковский план при упоминании о козюльках...)
А мне так вспомнился совсем недавний крупный план бледи в перчатках по локоть, кода она беззастенчиво в носу поковырялась...
Над кем смеетесь? над собой смеетесь... - подумали хомяки.
Биссировать не стали, исключительно, из зависти...
Исключительно из злорадства скажу, что бледь в обезьяньем прикиде - это что-то с чем-то...
Муек отдыхает.
Дай им бог - стерпеть все по сценарию экстрасенса...

Отредактировано Coralik (2006-07-23 03:34:36)

1473

всем доброго утра
пока осилила только до 23 страницы очень хоЦца высказаться

anchouse 2006-07-14 15:30:36
По поводу последнего интервью:
Интересно, Май смотрел еще какое-нибудь кино, кроме как «Прирожденные убийцы» и «Мистер и Миссис Смит» ?
Строит, ведь, уже новые отношения, бормочет, ведь, как заведенный постоянно про «чистый лист» – а всё та же пластинка.
------------
Крыска 2006-07-15 01:13:22
Людмила
Я тоже не смотрела вечерний. А в ночном посмеялась над Аленушкой. Особенно мордочка мартышки, которой не понятно, что от нее хотят, понравилась)))) Какая она нафиХ змея? Обезьяна она тупая. А Май - дрессировщик. Скоро еще и кнут возьмет. Сроки-то его поджимают. Исправиться она должна не сегодня, завтра))))) Но потерпит он уже привычное во всех начинаниях фиаско

ну а то шта муя Пися теперь кисой зовёт эНто мИне личный привет так штоль понимать то?

Читайте Блемуи и дальше раз своих мозгов для сценариев не хватает.

1474

anchouse
Думаю, не исключено, что когда-нибудь мы услышим сакраментальную фразу от писи:
"Всё-таки Солнце была права..."
----------------------------------------------------------
Если даже когда-нибудь и возникнет у нее такая мысль, то она ее никогда не озвучит на проекте))))))

-----------------------
так эНто тоже было с Павловой дословно не помню, но где то так - она единственный человек, который понял почему так получилось, с экрана это видно не было, она смогла с этим жить. У Писи планы на всю жизнь мую в рот смотреть щастья им.

теперь о Солнышке
двое из Воронежа, геи, языковой барьер - УМНИЦА!!!!!!!!

1475

Кстаит всем пока,до чет верга уезжаю сначала на концерт Стинга, потом уже в роддом. Так,что если кто-нибудь все эти дни будет говорить от моего имени вырубайте или игнорируйте. Это точно не я. Всем пока. И снова скажу свою любимую фразу У Солнышка все будет хорошо.

1476

akella50
Кстати, почитала ваши ночные беседы. Понра мне пост Марины. Надо ее уговорить послать его на оф. А то там что-то этот бред подзадержался на первой странице. Пора и обновить  :moil:

1477

Двойка_по_поведению
И я не смАтрела, читала только..Не надА ЙАду, он для Хениального припасен)))
Я вААще не понимЭ, причем тут бригада..Бригадный подряд у них с Писей штоль???
Людмила
Кста, и мне советовали Хлянуть..Я Шмогла только пару серий выдержать, из середины..
киса
Чмок!
Антиресное объяснение)))Т.е. верх ступенек-енто его планка???Мания величия, в натуральном виде..)))
Alk@
Заначка?заначка -енто всеХда весело)))
Твоя вампирская деушка мне нра)))

1478

Alk@ написал(а):

В начале которое ты пропустила, Пися очень натурально скакала по клетке и что-то шпряхала на чистейшем мартышьем языке!)))))

Значит тот момент, хде пися переиграла Муя я не застала....
Т.к. мне достались кадры, хде они на равных...
Продолжаю свАю мысль! Если пися не была непревзойдённой до конца сцены => НЕЗАЧОТ! Так то :girl_crazy:

1479

akella50
Кстати, прочитала на офе репорт о вчерашних выступлениях. Вывод: врут и не краснеют. Интересно, им за каждый пиар му отдельно платят? Уж больно стараются  :diablo:

1480

Людмила
Поживем-увидим. Может, ты и вторично - пальцем в небо (это я агитирую за своего кандидата   ). А у них завтра следующий этап? Представляю, как пи потащит, прижимая к своему единственному достоянию, му к финишу под всё ту же музыку из *Бригады*. Вот это будет картина 
--------------
а мне видиЦца по другому донна Пися в инвалидной коляске лысый муй толкает , а впереди Кокос в упряжке тянет.

1481

киса
Т.е. ты думаешь, шо Хеиальный сожрет Степку???Вот уж куй ему в рот(с)*пардон за искаженную цитатку*
Людмила
А первично -с королевой?Не считаецца, я свою позицию объяснила тогда- шоб не сглазить)))

1482

Людмила
Конечно, оплата сдельная, по факту выполнения)))Мне вот антиресно, чем Му дядю Мишу так привлек?Пихают его везде, пиарят, тянут..Не удивлюСС, если работку ему найдут за рамками забора...Хде ж Хениальный подлизал так ловко?

1483

киса
Кокос, конечно, мужчина солидный, но пи ему не потянуть. Кроме того, думаю, что, если привлечение пи в качестве палочки-выручалочки Рома еще терпит, то уж мотосредство заставит его громко протестовать. Тем более, опыт есть  :girl_werewolf:

1484

akella50
не...то что недооценивает, думаю боиЦца он Стёпку потому дистанцию и держит.
оценивает, ещё как... всегда говорил, что хочет быть таким как Стёпка...

сожрёт ближе к финалу, про один фактик Стёпа пока молчит, но думаю всплывёт ...сколько верёвочке невиЦца...

1485

akella50
Я тоКма про Супермена толкую. Сначала Чуй, теперь Степка - вот тебе и 2 раза. А ты меня прямо совсем злопамятной какой-то выставляешь *обиженно*  :wacko:

Боюсь даже представить  :O  Олька же говорила, что умеет, когда надо. Вот, и постарался. Знает, откуда блага посыпятся. И не прогадал. Если судить по пи (а они же сиамские близнецы с му, значит, можно), то с чувством собственного достоинства они знакомы только понаслышке  :comando:

1486

Привет, солнечные!

Двойка_по_поведению написал(а):

Пися тоже актриса одной роли – БЛЕ(Я)ДИ. Это ей удаётся на 5 с плюсом. Все остальные образы, создаваемые ею, меркнут в сравнении с тем, который ей удавался 2 года.

РЕСПЕКТ!!!

akella50 написал(а):

А хто-нить объяснит мне Хлубинный смысл ухода лУбимых Хероев под музыку бригады навстречу солнцу???

Не стоИт искать смысл там, где его не может быть. Но задумка домушных "продвижителей" блемуйской парочки м.б. всё-таки проявится на каком-нибудь этапе? Избиение писи тоже закончилось ентой мелодией и писком бледи: мы бригада! Ониж себя позиционируют попугаями - неразлучниками. Всё надеятся, что оргам не придёЦЦа накручивать им голоса, если писькины 6 тысяч вахтанг добавит к муйкиным четырём?

1487

Людмила
ждать не долго осталось полоса препятствий у хения думаю будет своя индивидуальная...

1488

кста...идут слухи что сегодня поутру Чуй покинул проект...

1489

Интересно, а полосу препятствий он тоже с Писей будет проходить или как? Что-то у меня аж новый интерес к шоВе появился)))))))))))

1490

Alk@
Спасибо за репортаж!
Надеюсь адуся предскажет муйнюше долгую совместную жисть и пять красноголовых девочек с характером писеньки!
Хотя чё греха таить? Предсказание Антона мне видится более правдоподобным... :blush2:

1491

Двойка_по_поведению написал(а):

Надеюсь адуся предскажет муйнюше долгую совместную жисть и пять красноголовых девочек с характером писеньки!

Не угадала! Она ему предскажет проявление таких же способностей как у нее...во как! Это вам не казюли хавать!))))

1492

Alk@ написал(а):

Не угадала! Она ему предскажет проявление таких же способностей как у нее...во как!

Нифихасебе! А как же это? Ведь чувствительный вЬюноша не переживёт такого эмоционального напряжения!
Та и пися со страху сразу испарится, словно и не бывало... Нафиха ей мущщинка, который все её па на три шага вперёд знает? Ой, мамочки, чё деееится... :crazy:  Это же для муйнюши ваааще "ПРОЩАЙ РОДНАЯ КРЫША"

1493

Alk@
спасибо тебя за реппорт.
всё крутится возле бабок...спасибо оргам донесли хлубинный смысл дурдома, а я то дура наивная думала иначе...эхма...пойду перекушу...

1494

киса написал(а):

всё крутится возле бабок...спасибо оргам донесли хлубинный смысл дурдома,

Ты зришь в корень...а я то думаю к чему сегодня всю эту хрень показали? Оказывается вот к чему...спецвыпуск для тех кто еще не понял!))))))))))

1495

Девочки, и чего тут голову ломать?
Щас всё на этом проекте подчинено одному - конкурсу Вьюношей.
Каждый старается во имя получения главного приза.
Сегодня побывали за периметром , всё продумали и с нужными людьми обговорили: Май позвонил маме и предупредил, что сегодня они с Писей будут ей звонить и скажут то-то и то-то, а она в ответ должна сказать Писе так-то и так-то; Степка,( который реально зол на Мая после его презентации и практически открытого обвинения в том, что Степка - тиран и избиватель несчастных Пись,) так вот Степка с Антоном провели на выезде свою акцию, а также договорились, что зайдет Антон к Ролям и разведет тех на разговор о Блемуях.
Кто-нибудь помнит, чтоб Тоха заходил в гости к Ролям прежде?

Так что, главное для нас - зрителей - помнить, что все на этом шоу друг друга нежно любят, ценят и готовы с радостью пропустить ближнего вперед за призом.

А в прошлом году, кстати, в июле, когда шел розыгрыш второго миллиона, Май тоже провел показательную беседу с Солнцем о том, что у них обязательно будут двойняшки. В этом году Маюша количество детей сократил, но зато уточнил имя.

1496

Alk@
спасибо за ночной.

думаеЦца продюссер вызывал всех на ковёр где объяснил" Пиарить только Блемуев." Ну а как  отблагодарят молодые останеЦца за кадром....

до вечера...

1497

киса написал(а):

думаеЦца продюссер вызывал всех на ковёр где объяснил" Пиарить только Блемуев." ....

Ключевое слово здесь - блемуи...я реально чуть не блеванула... ну низя так много об одном и том же... они что не понимают, что это заё... кхм... надоедает....

/На всякий случай уточняю - то же самое сказала б, если бы мне пол часа про любую другую пару жевали/

Отредактировано Alk@ (2006-07-23 17:25:12)

1498

Лениво искать того, кто вспомнил муйский всплеск на деторождение перед миллионом. Так вот. он тогда двойню мечтал, уверенный, что их с Солнцем мозгов на двоих с лихвой хватит. В блемуйском подряде, боится что еле-еле на одного наскребут.

1499

Alk@ написал(а):

раньше я мая-писю не обзывала блемуями

Я ещё поражалась твоей толерантности! Думаю себе, что это Alk@ , так вежливо их по именам называет? Радовалась, что хоть с маленькой буквы. У меня пальцы под угрозой пыток (Орленок,Орленок... - digit - привет) не смогут набрать их имена, после всех провокаций и подлого поведения. Может, думаю, после отпуска - не все их пакости видела, ну, вобщем удивлялась про себя. А теперь всё на своих местах.

1500

Логист
Я в отпуске не все серии  смотрела, но кое-что видела... и все  равно у меня не было причин обзывать их уж совсем обидно - блемуи...
Это называется не "все на своих местах", это называется - и меня все-таки доебало доблестное ТНТ!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу