Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1601 страница 1700 из 13978

1601

Лоя написал(а):

:" Дифиле в купальниках совсем отменили. Решили, что важна в первую очередь внутренняя красота"...... получается, что Олька у нас практически революционерка!!!!!!!

Выходит так! Только позволь заметить, в Солнце не только внутренняя красота, внешней тоже хватает)))))

1602

Лоя
Ну а чего ты от этого тухлого шоу ожидала?)))))

1603

Три анонса только что увидела на ближайшие дни.

Первый.
Голос за кадром: Чуев разоблачает Рому.
На лобном,  Чуев на месте ведущих один.
Солнце тоже есть.
Чуев говорит лысому: Я считаю недостойным два года жить в доме, подходить каждый день целовать девушку, а потом заявлять, что она кривоногая (и выразительно изображает) и недостойна быть Королевой.
Голос за кадром: Кто-то один должен из них уйти.

Второй.
Тоша с Лейлой на романтическом свидании в ресторане или кафе.
Тоша собрался воспитывать Лейлу, набрасывает ей на шею канат какой-то.

Третий.
Лимон на лобном преподносит Моцак  одну белую розу, ну и что-то там квакает.

1604

IIzuminka написал(а):

Чуев говорит лысому: Я считаю недостойным два года жить в доме, подходить каждый день целовать девушку, а потом заявлять, что она кривоногая (и выразительно изображает) и недостойна быть Королевой.
Голос за кадром: Кто-то один должен из них уйти.

Ага...и чего? Это что типа чуй за Солнце встрял и от этого весь сыр-бор?
Хотя эти анонсы такая туфта, что верить им никак низя!)))

basyakaka
Привет))

1605

IIzuminka написал(а):

Голос за кадром: Чуев разоблачает Рому.

Шо, опять?
Чуев ждал возвращения Солнца, что бы напомнить слова Ромы?
Блин...

1606

Лоя
Сейчас у соседей прочитала инфу с Космо, что к Ольке пришел некто Вова. Представляешь, у нас никому даже такое имя в голову не пришло. Правда инфор, как всегда о своем о деФичьем, говорит, что без шансов  :O

1607

Alk@
Magdochka
Инфа от The Only Treasure с Космо. Там написали только, что новенький Вова крутится вокруг Ольки, но без шансов, ну, и конечно, обычные намеки на причину этого  :hunter:

Кстати, по ее словам, в скандале с Чуевым виноват Рома, а му - на стороне Чуя. Срочно все переиграли. Пиар в действии. Во как  :O

1608

Май сегодня на конкурсе продемонстрировал интеллект человекообразной обезьяны, которая в принципе и была главным героем в презентации к этому конкурсу. Не успел перевоплотиться в новый образ, заимствованный им из комедий Гайдая?
Тухло донельзя. Но... ожидаемо.
Более всех понравился Стёпа, но откровенно говоря, сегодня никому не удалось блеснуть.

1609

всем доброй ночи.

посморела серию- насколько этот конкурс отличается от женского, просто ужас.ИМХО :dntknw:
почти все презентации -провальные, несут какую-то чушь на конкурсах,
за исключением Сэма, Степы,Чуя, Ромы(иногда).ИМХО
да и голосов немного.
насчет инфы о парне Вове- не ну это надо же Солнце просила подогнать к
ее приезду нормального чел., а тут видно опять :crazy:
где нормальные? :dntknw:

1610

Приветик всем!
Народу малА, но решила всё ж побаловать самых стойких!)))))
http://webfile.ru/1034936

ФулюХанство, сразу пердуперждаю, моралистам не смотреть))))))))))

1611

ЯпонаМатрёна
Спасибо. Посмотрела. Еще раз порадовалась за Ольку. Больше слов нет. Одни пи-пи-пи  :hunter:

1612

Ну, значитца, вот она я...
Честно говоря, Людмил, конкурс смотрела в полхлаза, а лучче бы, вообще, не смотрела...
Зато последний час читала разные форумы, где фсе поняла, што почем.
Мэканье хения - эт такая сложная задумка, эт смесь "Приключения Шурика" с "Полицейской академией"))), да есче с "бригадой" под трибуной, в придачу...
Меньшинство человечества очень возмутил тот факт, что действо не показали покадрово, так как фся соль в энтом и заключалась... Канешн,  (цитирую): "Май опять мощно скреативил,что пришлось срочно его с Алёной номер подкорректировать и "подстричь"под ноль, а то уж слишком явно получается"кто в доме хозяин".
О как!
А по мне, была бледь с ее блядскими замашками под трибуной или не была - дурак дураком...
Выцепила на Космо антиресный диалог: одна дама постит, мол, чё это муек бледнел и краснел, кода интеллект из него пер со страшной силой? - вторая незамедлительно пассует: ой, писечка там колдовала за кадром...
Ловко так пассуют, мнениями обмениваютца)))
А сичас есче одна экзальтированная особа постит, мол, на зеленке (:d ) сам Алексей Михайлович правду голимую о проехте рассказывает...
Мля... Какие силы для пиара брошены!)))))
Когда тухло, всегда куча лжепроков по форумам надрывается. Тока все-равно тухло.

1613

Coralik
Вот, я так и поступила: смотреть не стала вообще, что-то не тянет. Сегодня отправила на оф сердитое письмо. Как и следовало ожидать, ни твоего шедевра, ни моего пасквиля не удостоили чести быть опубликованными. Нашлись, правда, более достойные произведения, и письмо дурацкое с первой страницы убрали  :hunter:

1614

-Между прочим,некоторые новички судачат о твоей сексуальной оринтации.Как ты сам к этому относишься?
-Когда мне задают вопрос:"Ты натурал?",я обычно отвечаю:"Ребята я не из ваших".К тому же Во может доказать,что это полная чушь.

Эк, зацепило парнишу не по-деццки... Бледь в свидетели призывает)))) Можа, в этом и секрет спаривания?..
Из новичков, вроде б, никого к меньшинствам причислить низзя... "Ребята я не из ваших" - это, что? - признание???

Привет пипке: *и сексовали, сексовали, сексовали...*
))))))))))
Кода вещают информаторы, значит, это кому-нибудь нужно...
(c)

1615

Coralik

"Ребята я не из ваших"

Енто Му гетеросексуалам так отвечает штоль???Полный алеЗЗ капут..)))))))
А Во "слова "нет" -не знает"))))

Побреду я до...
Чмокисы...

Отредактировано akella50 (2006-07-25 04:12:58)

1616

ЯпонаМатрёна
спасибо...смеяться право не хрешно...

1617

ЯпонаМатрёна
)))))))))))))))))))))АААААА, я валяюсь!))))))))))
Спасибо! Подняла настроение в этот ранний час!)))

1618

ЯпонаМатрёна
Супер!)))))))))))))))))))

1619

Приветик, господа.
На зеленке есть интервью и фотография нового Вовы, который к Солнцу пришел.

Отредактировано basyakaka (2006-07-25 14:52:27)

1620

Всем привет
Alk@
Спасибо за репорт.
Посмотрела фотку Вовы. Солнцу что, специально таких подбирают, чтобы потом можно было обвинить ее в том, что она "строить" не хочет? :O

1621

basyakaka написал(а):

Об это информаторы поведали, и он сам уже успел интервью дать.

Понятно... сначала изучил обстановку, потом сделал вывод к кому надо придти)))

invitada написал(а):

Посмотрела фотку Вовы. Солнцу что, специально таких подбирают, чтобы потом можно было обвинить ее в том, что она "строить" не хочет?

У меня тоже такое впечатление сложилось

1622

Девочки и мальчики ( тетеньки и дяденьки) всем добрый день. Спасибо за Солнечный сайт, очень уютный и доброжелательный . К сожалению , плохо ориентируюсь, но Солнечная девочка вытащила меня из кустов. Смотрю с самого начала. Со многими заочно знакома, но больше читаю, чем пишу.

1623

basyakaka
Что то мне это ситуацию со Стасоном напоминает - все девочки к нему, а он нос воротит. Очеь бы не хотелось, чтобы Солнце стала "входным билетом" на ДД :nono:

Отредактировано invitada (2006-07-25 15:28:41)

1624

basyakaka написал(а):

Вот и я думаю, что теперь всякий-який будет "идти к Солнцу", что бы пробиться на проект.

А "друзья" Солнца будут радостно оставлять этих всяких....
почему то меня это не удивляет?

1625

invitada написал(а):

И чем большн тпких будет, тем упорнее ей будут капать на мозги

Ну вряд ли капанье на мозги будет иметь воздействие... разве что раздражительно это))

1626

Alk@
Воздействия иметь точно не будет, но вот ночью комар тоже не убивает, а писк его раздражает ужасно :comando:

Отредактировано invitada (2006-07-25 15:38:27)

1627

Полька написал(а):

Alk@
Спасибо за отпуск

Не за что))

invitada написал(а):

Воздействия иметь точно не будет, но вот ночью комар тоже не убивает, а писк его раздражает ужасно

Если реакция быстрая, комар прихлопывается, не успев как следует распищаться))))))))

1628

flora написал(а):

Може я чего не так поняла,Чуев вроде как в воскресенье с утра ушел,а анонс на послезавтра, по идее такой анонс д.б на субботу

Ну этим анонсам верить низя... я их поэтому и не смотрю кстати))

1629

Пипка принесла новости:

"Боня сегодня уехала куда-то,но накануне опять конфликтанула со Степой.Всю ночь Степа играл в комп,Боня спала одна.На утро она ему сварила кашу,он грубо от нее отказался и Боня отдала ее Антоше.Перед отъездом на тете Боня сказала,что пусть Степа подумает об их отношениях пока ее не будет.На вопрос Собчак,будет ли она скучать по Степе,Боня сказала,что не знает...

Про конфликт никто не вспоминает.Я спросила,вернется ли Чуй?Мне сказали,что нереально,т.к.он сам пожелал уйти.Собчак же очень рада,что он ушел,т.к.оборзел по самое нехачу и стал совершенно неуправляем!
Новый мальчик пытается ухаживать за Солнцем. Она же его все время сравнивает со своими "бывшими".Кофе утром в постель принес-как Нелидов,подарочек какой-то сделал-как Гера.Кароче пришла новая бесплатная прислуга.Она же к нему, естественно,относится как к другу(как всегда,кто бы сомневался..) 
Две девки пришли к Вадиму.Вчера было их посвящение,все очень прилично,без яиц и помидоров(Чуй-то ушел).Май и Алена выступали в роли сурдопереводчиков-помогали девицам.Говорят,что было прикольно

1630

Луняшка написал(а):

Может уже прятаться начать или Маюшу хвалить...авансом так сказать?

Ты лучше как Изюминка зеркало к телевизору поставь и обратно его нафиг зеркаль...кто кого перезеркалит)))))))))))))

1631

Alk@

Alk@ написал(а):

Ты лучше как Изюминка зеркало к телевизору поставь и обратно его нафиг зеркаль...кто кого перезеркалит)))))))))))))

А мине зерколо жалко...я бережливая очень...так что поеду в деревню бункер рыть..на случай Маюшеного отзеркаливани!))))Если что считайте меня каммунистом!)))

1632

Луняшка написал(а):

но вроде как енто тольк через два гда случиться должно...у него тогда Глаз трентий должон открыться

Дааа??? А почему я так поняла, что у него и сейчас энергетика такая, что зараза(сглаз и т.п.) к Заразе (мую) не пристаёт, а возвращается к тому, кто желает ему плохого? НавернА чёт не так прочитала...
А ваааще конечно...с чего бы обитателям местного форума получить отрицательную энерию в свой адрес? Ему же здесь все исключительно щастья желают с красноголовкой, много детей от чемоданчика и т.д. и т.п.
Кстати про "третий глаз".... У него скорее диарея откроется или два имеющихся окончательно остеклянеют, чем третий прорежется. Имхо, ессно! На звание интуита и тп. не претендую!;)

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-07-25 18:57:07)

1633

добрый вечОр всем!Alk@ а тебя  сейчас утро?

мона небольшие мысли потому что мы ещё не видели...хоЦца вперёд паравоза...

итак...нам вначале дают инфу, что муй замутил конфликт Чуя и лысого, Собчак трясёт писю, та естественно отмазывает его. Затем всё переворачивают и муй оказывается сильно огорчён уходом Чуюшки...
Вот верю, что огорчён потому как эта сволочь и Чуй хотели убрать Ролей с проекта, но обламалися большинство проголосовало против Чуя. Преплели конкурс "Королева дом2" опять про то как лысый говорил про Солнце, возможно хотели этот факт сделать как решающим при учтении голосов.

1634

Всем добрый вечер, персонально для Алки - доброй ночи!
киса
Я продолжу твою мысль, а конкурс красоты приплели для того, чтобы Солнце и немногочисленные сторонники проголосовали против Ролей.
Кстати, интересно, а как они голосовали? :O Я почему то думаю, что сама Солнце против Ромы не голосовала

Отредактировано invitada (2006-07-25 19:59:41)

1635

Alk@ написал(а):

хотя могла бы и проголосовать

Думаю, что не стала - она умеет просчитывать больше чем на 1 шаг вперед (не то, что некоторые великие стратеги ДД)

1636

invitada написал(а):

Думаю, что не стала - она умеет просчитывать больше чем на 1 шаг вперед (не то, что некоторые великие стратеги ДД)

Вот я потому и говорю, что могла бы...но! не стала... ибо не дура...
хотя мы еще не видели... мож и голосовала она против...))

1637

киса написал(а):

...говорили Чуй надолго, так как послушный, значит склоняюсь к заговору против Ролей.

Если чуй такой послушный не могли его убрать только из-за несостоявшегося заговора... просто пересняли бы лобное и все.

Ладно, пошла я спать, а то и так уже день с ночью перепутала окончательно)
Всем до свидания!)

1638

Лина
Если судить по инфе пипки, то в реале приехала в прошлый четверг и сразу в ДД. Значит, должны показать завтра. Но в любом случае, в четверг будет точно - в анонсе на лобном ее видели. И опять будут трепать ее имя в связи с конкурсом. Как надоело. Сколько можно? Пора уже успокоиться   :crazy_pilot:

1639

ankor`
Привет! Интервью читала на зеленой. Очень длинное, произвело впечатление какого-то туповато-многословного. А в конце пара абзацев про то, какая девушка ему нужна, и что Олька ему понра, хотя она только накануне приехала, но они долго разговаривали  :wacko:

1640

Солнышко говорила, что ей надо большого, сильного, умного, доброго.
Вова - большой,  наверное сильный, раз спортсмен,  а вот ума пока не видно, однозначно болтун.

1641

Обратите внимание - сколько сейчас новеньких появляется на проекте и плановые и неплановые - вместо Гуги пришел, скоро вместо Чуя придет, и девочка вместо Яны. На всех новеньких иммунов у ведущих не хватит, будут сливать. Так что всякие там Ады, Вадики и т.д. надолго.

1642

Лоя
Забыла еще Сэма. Только и Рома срывался на своего Суслика. Да, наверное, и невозможно выдержать жизнь под камерами без ущерба для нервной системы  :O

1643

Людмила
А песенный конкурс будет, разве Миша пойдет против Любимого мальчика? А скорее всего уберут силовой. А в шестерку возможно новенького возьмут. А украинец где?

1644

Лоя написал(а):

от вида Писи в капюшоне и в огромных очках

Они теперь не лиса Алиса и кот Базилио, а черепаха Тортила и Дуремар. Видно "Золотой ключик" любимое произведение журналистки и хениального :girl_crazy:

1645

Лоя написал(а):

чё-то не надлюдалось раньше( до связи Водонаевой с тем у кого связи с "офисом") таких походов.

Потому что знал, что Солнце в фарсе участия принимать не будет :comando:

1646

invitada
А еще хватает наглости хаять Ольку. Какой он при ней был и что из него стало сейчас. Да они должны ей в ножки кланяться, что хотя бы ограниченное время их Херой на человека был похож и даже успел влюбить в себя. Подумали бы, смог бы на него сегодняшнего кто-нибудь запасть? Ведь ценят его за былые качества, поэтому и слышно: это стеб, ведь, для него это не характерно и т.д.  :hunter:

1647

invitada
Вот здорово! Теперь я мая буду звать пиявкой, как присосется к кому - не оторвать. Много чистой кровушки попил, пусть теперь б/у наедается досыта. :friends:

1648

Людмила
Я понимаю, на кого ты намекаешь. Они раньше во время ссор утверждали, что у Солнца в паре пассивная позиция, она привыкла только получать. пПоэтому им сейчас так сложно признать, что в паре Олька делала самое главное - удерживала всеми правдами и неправдами Муйка на определенной высоте. Не стало рядом с Муйком Солнца и он лопнул как мыльный пузырь. Он не спустился в бездну, как утверждал, он в нее рухнул :focus:

1649

Лоя
Пиявка когда стал с писей на пару работать, то все их выступления  где бы то ни было вызывают просто шок. Вся показуха вызывает недоумение. Они считают всех недоумками. За два года мы, конечно, не разобрались кто есть кто. И правильно сказала invitada Олька на это не способна.  :friends:

1650

invitada, Людмила
Олька приехала, а там столько новых людей. Несколько стареньких тю-тю. Как на вулкане.

1651

Лина
Не боись, она разберется. Вот с Вованом уже поговорила :to_become_senile:

1652

invitada
А о чем они поговорили? О дружбе или как? Ты это из его статьи прочитала?

1653

Лина
В статье Вован сказал, что долго разговаривали, больше никакой информации нет

1654

Лина
Не знаю, не знаю. Единственное, что я поняла про этого Вована, что зубами держаться за проект будет, может я и ошибаюсь, но это первое впечатление :dntknw:

1655

Привет, солнечные полуночники!
Как вы думаете проголосовала Солнце в такой непростой ситуации? И, вообще, кто против кого голосовал?
Выбор сложный! Чуй или лысый?
Оба - сильные игроки, оба в парах, т.е. если остаётся тот, против кого ты голосовал, то ему и его партнёрше ( и их сторонникам) открыт путь к голосованию против в последующих тёрках.
Чуй, вроде на стороне Солнца (зачем приплёл королевишну, понятно), а гоблин по жизни мудак и на проекте не один раз показывал свою сучность. Солнце в хороших отношениях с Яной. И, в тоже время, роли с ней вместе больше двух лет и они не один пуд соли вместе съели!

Отредактировано Логист (2006-07-26 01:08:24)

1656

Лина
Ну, ты мИне прям в краску вгоняешь :blush2:
Логист
Привет!
Да выбор сложный и для многих рискованный. Но, думаю, что Солнце против Ромы не голосовала.

1657

Логист
Доброй ночи!
Я думаю, что против Ромы.

1658

invitada
Чем дальше, тем непонятнее. Сейчас одним глазком взглянула на сегодняшний репорт на офе. Там пишут, что в Турция Яна звала Чуя. А инфоры говорили про Ролей  :O

Логист
Я думаю, что против Чуева, а мотивировать могла голосованием против Герочки  :comando:

1659

Приветики))))))
Слу, девчонки... Рази может такое быть: в столько глаз полтора года смотрели, что-то ведь хорошее в человеке находили?..
Мне кажется, для Ольки посмотреть последние серии - лучший рецепт, чтобы убедиться, что тысячу раз права в своем решении.
Мне сегодня реально пупсикову маму было жаль. Наверное, в первую очередь, с дочкой хотела чай попить. Не для этого быдла же торт везла. Мерзота.
Получил все, что вожделел: писю, чемоданчик и карт-бланш на вседозволенность, что опять-то не так?
Под кроватью, теперь душеньку ищет? Где любовные сцены с бледью, где та самая любофь, о которой тарахтят на некоторых форумах?
Очень мне не ндравится, кода он к писе так небережно относитца. Пись надо беречь, а не таскать по полу за что непопадя. Скоро, наверное, начну водянку защищать  :D , потому как они должны быть вместе и пусть им будет щастье вечное. И нам спокойнее!)))

1660

Coralik

Слу, девчонки... Рази может такое быть: в столько глаз полтора года смотрели, что-то ведь хорошее в человеке находили?..
------
так нам не показовали многое...если  всё было хорошо было, разве разошлись бы.

1661

Coralik
Привет! Мы сегодня тоже этим вопросом задавались. Решили, что все дело в Ольке  :queen:
А за пи не переживай: куда она денется с подводной лодки? Тем более, ей ближе лозунг - бьет, значит, любит. Будет бережнее относиться, она и взбрыкнет. Так что все ОК. му изо всех сил выполняет скрытые и явные желания своей партнерши  :censored:

1662

Я думаю, что голосовала Олька против Чуя. Конечно, мы не все подводные течения домовские знаем. Но, в этом случае, мне думается, не обоснуешь голосованием против Герочки (тем более чуй мотивировал свой выбор ожиданием янкиного знакомого принца-героя-ангела). В таком случае, думаю, Солнце, впрочем как всегда, будет голосовать от сердца и головы - по приоритетам. Ведь на кону, неожиданно, в конфликтной ситуации, стоит выбор между двух пар. И речь идёт не о заселении в домики, а выгона с проекта тех, кто за него держится зубами и руками. Чуй, в своё время расстался с любимой, а лысый 2 года вынужден терпеть бузу.
А как голосовали остальные???
Бледь - такая дружная с ролями. Муй - такой верный тем, кто его поддерживает (а по видеоряду это роли).
И все, все, все???

1663

Логист
Ты так много внимания уделяешь этому голосованию, как будто не знаешь, что все решается совсем не на лобняке. Если не так проголосуют, просто переснимут - и все дела  :wacko:

Отредактировано Людмила (2006-07-26 01:26:00)

1664

Логист
А как же ее отношение?
Мне кажется, что она Чуева ставила впереди Третьякова?

1665

киса написал(а):

так нам не показовали многое...если  всё было хорошо было, разве разошлись бы.

Вот я тоже думаю, игрища - игрищами, но прет из него сейчас то, что так долго оставалось за кадром...
Мимикрия - вещь полезная в природе, помогает выжить, но ведь принципиально ничего не изменилось: тот же проект, те же условия, те же люди. Изменилась партнерша - всего-то ничего. Но человек с потугами на романтизм так быстро превратился в *чмо обыкновенное*, что просто диву даешься...

Людмила, Лина, invitada, Логист, персональные приветы)))

1666

Людмила написал(а):

все таки старенькие в ее табели о рангах стоят выше

Вот и я так думаю. Кроме того, она знает, чего можно ждать от Ромика, а вот Чуй - и вашим, и нашим. И еще ей могло не понравиться, что в своей обвинительной речи Чуй опять ее приплел :comando:

1667

Coralik написал(а):

Но человек с потугами на романтизм так быстро превратился в *чмо обыкновенное*

Когда он был с Олькой у него цель была - ее переплюнуть, но не удалось, теперь решил противоположную тактику опробовать, т.к. первая удачи не принесла. Ищет муек, экспериментирует. При новой тактике он имеет гораздо больше в материальном смысле, думаю, дядя Миша постарался. Поэтому и старается вовсю. Все свое г... вывалил. Но хватит ли этого до конца проекта? :O

1668

Людмила написал(а):

Ты так много внимания уделяешь этому голосованию, как будто не знаешь, что все решается совсем не на лобняке. Если не так проголосуют, просто переснимут - и все дела

Людмила, меня, действительно взволновала эта ситуация. Понятно, что всё предрешено, но как каждый проявится и покажет себя немаловажно. В такие поворотные моменты у принципиальных людей нет выбора между лукавством и истинным отношением к людям!

Лина написал(а):

А как же ее отношение?
Мне кажется, что она Чуева ставила впереди Третьякова?

Солнце сама говорила, что не станет относиться к человеку хуже, просто потому что ему не нравится. Она делает выводы, чтобы быть готовой ко всему.
Нам очень давно не показывали никакого общения Солнца ни с чуем, ни с лысым, ни со степкой, да и вообще ни с кем, кроме Сэма. ( С ностальгией пересматриваю просто беседу Солнца с питерским парнем, с тоской вспоминаю разговор королевы с Мариной о дружбе: МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ В ЗАПАСНИКАХ РОЛИК?)

1669

Coralik
Привет, Марина!
Когда, ты писала, у тебя время освободится? Намекаю на шедевру для оффа! Запарили эти под абсентовским кайфом. Сами же бледь обсерали, когда та муйка геем обзывала и из жизни своей убивала.
Злая я сегодня какая-то. Простите деУшки! Человек толком отдохнуть не успел, а тут в "доме" полная хуеверть опять, да с приплетанием августейшей (думаю, чуй её голос перетягивал). И поклонника пригнали тухлого на первый взгляд.

1670

Ура!!!
Солнышко появилась в своём фан-руме!

Солнце: ВСЕМ ПРИВЕТ!

НАКОНЕЦ, Я К ВАМ ВЫБРАЛАСЬ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЖАЛЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ - Я ЗАМЕТИЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ, НО ОТВЕЧАТЬ НА НИХ НУЖНО ИЛИ ПОДРОБНО (НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ) ИЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ ВОВСЕ. ПОКА ЧТО ТАК, НО СКОРО, ДУМАЮ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ - Я ВЕДЬ НА ZABEY.RY НАДОЛГО!

ВАШЕ СОЛНЦЕ

Королевишна ответила на некоторые вопросы.

Отредактировано Логист (2006-07-26 01:59:32)

1671

Логист
Не думаю, что Марина сейчас что-нибудь сможет написать. Она же обещала через неделю. Только там квота на размещение статей о пимуях прямо резиновая, а другие, словно, и не присылают  :O

1672

Всем доброй ночи!
Ой, какая чудная иллюстрация сегодня в ночном к двум "шедеврам" некоей Татьяны на офе!
"Нельзя ругаться матом - плохой пример подрастающему поколению" и " Удивительное превращение Алены в руках доброго волшебника Мая" - вот две основные мысли той Татьяны.
И что нам показали? Добрый волшебник Май, со слов белой и пушистой Алены, сука и ещё кто-то там не очень хороший. А Май, утверждавший, что станет первым, кто не дотронется до Алены и пальцем,( потому как он настоящий мужчина,) хватает несчастную, всеми уже побитую девушку за горло и грубо вталкивает в дом.
И гда логика у ТНТ?
Почему на сайте публикуют одно, а в телевизоре кажут другое????
Или я просто не так увидела. И май таскал Водонаеву по полу под её вопли " мне больно" и хватал за шею в приступе тихой ярости от дикой страсти????
Эх! Всё может быть....
Но ту Татьяну сегодня явно подставили. Нехорошо, однако. :nono:

1673

Людмила написал(а):

А за пи не переживай: куда она денется с подводной лодки?

Да не то чтоб я за бледь переживала, мне до нее совершенно дела нет, как, собственно, и до муйка...
Тока шкурный интерес, чтоб любофь - и никаких разночтений!)
Просто вот теперь видно, ху есть кто. И каково Ольке было.
Домовские шаблоны любви не имеют ничего общего с жизнью. Что такое, к примеру, *раствориться в ком нибудь*? Или *он ее перевоспитает/сломает/переделает*?
В любви можно чувствовать себя комфортно только при одном-единственном условии: ты остаешься сама собой и равно такое же право имеет твоя вторая половинка.
Все остальное - временный альянс ради чего-то (деньги, выигрыш и т.д., и т.п.)...
Достигнув цели, человек обязательно вернеться к исходным данным, к своему эго, потому что в *неволе* век не проживешь.
Собственно, поэтому меня эти эксперименты настораживают. Если подводная лодка ляжет на дно...

1674

Птаха

Почему на сайте публикуют одно, а в телевизоре кажут другое????
-----------
согласованности нет, там ведь только вечерние эфиры, а у ночных может кто другой у руля?

лана всем пока....

1675

Птаха
РЕСПЕКТ!
Queen Diamond
Думаю, Солнце и прочитать то всё не успела, не то, что ответить. И она обязательно всё прочитает и поотвечает.
Сама же пишешь, что поздно. В час или два ночи, в конце первого рабочего дня, после отдыха и таких бурных перепетий на проекте...

1676

Coralik написал(а):

И каково Ольке было.

Вот! Вот почему я не радуюсь гноблению бледи муйком. Я невольно вспоминаю Олькины страдания из-за него...
Что за ЧМО, пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Coralik написал(а):

В любви можно чувствовать себя комфортно только при одном-единственном условии: ты остаешься сама собой и равно такое же право имеет твоя вторая половинка.
Все остальное - временный альянс ради чего-то (деньги, выигрыш и т.д., и т.п.)...
Достигнув цели, человек обязательно вернеться к исходным данным, к своему эго, потому что в *неволе* век не проживешь.

Полностью согласна!
И именно это высказывание просится в ответ Чемберлену. (Остапа понесло...)

Людмила написал(а):

80% исполняемых песен переделываются мною.

Отличная идея.
Предлагаю соревнование на переделывание песен, естесственно на злободневную тему.
И всё на офф.(деУшки, держите меня семеро).

1677

Птаха написал(а):

" Удивительное превращение Алены в руках доброго волшебника Мая" - вот две основные мысли той Татьяны.

Ой, сходила почитала сказку...
На её мотивчик Маюша сочинил слова и получилась необычная волшебная песенка (композитор - бледь: ля-ля-ля!!!), напевая которую оказываешься в сказочной стране, где у Алёны вырастают ангельские крылья (у змеи - ангельские крылья? - мутант, однако...), а у Маюши появляется волшебная палочка (чемоданчик... привет, пипке!), которая выполняет любые желания.

Афтар жжот!!!

1678

Coralik
Видишь, это уже второе произведение сей писючей дамы. Кстати, не кажется ли тебе она знакомой? Поэтому мы и хотим, чтобы был адекватный ответ. Догадываешься, кто его будет писать?  :O

1679

Логист
Еще один вопрос: это был вызов на дуэль или предложение организовать конкурс среди всех посетителей нашей веточки?  :O

1680

Людмила написал(а):

Точно, понесло.

Для разгона:
Просьба - напевать, а не просто читать ( так, мне кажется лучше).

В "дурдоме" вот что происходит:
К Собчак на Тэты бледь не ходит,
А ходит в образе овцы
На Тэты глупой Бороды...

Мелодию все помнят?

Отредактировано Логист (2006-07-26 03:08:57)

1681

Людмила написал(а):

организовать конкурс среди всех посетителей нашей веточки?

Именно, КОНКУРС!!!
Сами сочиняем и сами друг дружку оцениваем.

1682

Логист
Пока тебя окончательно не унесло на крыльях вдохновения, ответь мне на вопрос  :O

Coralik
Так не зря же наши идеи находят отражение. Не успели Наталь поздравить с опубликованием, тут же ответный удар. Как и их Херой, не оригинальны. Зато терпением и усидчивостью обладают незаурядными  :D

1683

invitada
Я заметила, конечно, :blush2: но решила мысль продолжить

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС НА АДАПТИРОВАНИЕ К ТЕМАТИКЕ
ДОМА 2 ИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ: ПЕСНИ, СКАЗКИ, БАСНИ, РАССКАЗА!
Самые оригинальные, по общему мнению, варианты будут отправлены на оф  :victory:

Отредактировано Людмила (2006-07-26 03:06:43)

1684

Людмила написал(а):

Видишь, это уже второе произведение сей писючей дамы.

:lol: Афтор: Писючая дама *Скасска о Писе и Писюне*...
Прэлестно!!!

1685

Coralik написал(а):

*Скасска о Писе и Писюне*...

Людмила, может расширим рамки конкурса? И пусть люди переиначивают - кто скороговорку, кто пословицу, вообщем известное произведение.
Как думаешь?
Coralik
invitada

Ваше мнение?

1686

Логист

Поупражнятца мона, но, боюсссь мы не в формате оффа, там сейчас другие заботы: как бы писюнов в сказку пристроить. То ли змеи, то ли анхелы, то ли волшебная палочка, то ли чумаданчик, то ли есче что...
А миня их (ихняя) история не вдохновляет))))

1687

Coralik
invitada
Спокойной ночи!
Марина, спасибо за невольные ответы на мои вопросы.
Вот увидела, что Солнце проявилась в фан-руме, прочитала, хоть и короткие, ответы.
Пообщалась с вами - и вся злость моя улетучилась!!
Ура!! Как мало сегодня мне для хорошего настроения, надо было!

1688

Увы, дамы, про Пимуев принимают на оффе только произведения определенной направленности.
Я вот отправила своё сочинение с заголовком " Вторая презентация Абрикосова - и вновь плагиат ", не опубликовали.(((
И начала так красиво...
"Нет у Мая среди его заповедей библейской " не укради". Крадет всё: и чужих девушек, и чужие идеи."
По поводу первой презентации мы уже говорили, а по второй Майской презентации с обезьяной, я вспомнила недавнее сравнение Третьяковым ДД с зоопарком, а себя со львом. Но, видно, Водонаева на львицу не потянула.
И вот такое невинное произведение не опубликовали. :dntknw: Почему?

1689

Птаха написал(а):

И вот такое невинное произведение не опубликовали.  Почему?

Может они твоего тонкого юмора не оценили?
А, может ещё и опубликуют, или произведение приняли, но, как не соответствующее главной генеральной линии правящей партии - задвинули вХлубь, как шедевру Натальи.

1690

IIzuminka
Queen Diamond

Доброе утро!

Не знаю, радоваться подкатам Владимира к Ольке, или - нет?
Вроде неплохо, что на предвариловке - не одна, опять же движуха какая-то вокруг королевы...
Но, чтой-то не произвёл кандидат впечатления.

До свидания!
У меня пол четвёртого утра - пойду сны погляжу!

1691

Ал, привет.
Мне чето седня вообще хреново. :wacko:
Сейчас бЕкала бегала по квартире, позывные рвотные у мИне.
Картинки проплывают перед глазами одна краше другой.))))
Ничем себя отвлечь не получается. :/
То козявку вижу, которую Боня вчера у Степы из под носа убирала, то Муя вижу как торт вчера хавал, то Аду,  наглаживающую пузо  блевотное  Бледино.
Чет брезгливость у меня такая не только к Бледи, но и ко всем ее мужикам, которых имела счастие видеть. :blush2:
А вчера еще и Нику прочла, как она меня раздражает, больше, чем Бледь.
Такие пЭрлы выдает каждый божий день.
Вчера грит, что хомяки нажрались на ХАЛЯВУ на  днюхе у Бледи и еще  теперь смеют ее обсуждать. Ника не перепутала ДР с поминками?   :wacko:
Или по ее понятиям принято на халяву жрать на ДР?
Вот интересно, она  возмутится, если Муй будет  к Моцак домахиваться, ведь вчера на халяву хавал ее торт? Бывают же такие свиньи, которые не понимают, что после того, как он весть торт испоганил, кто-то побрезгует до него  дотронуться. :wacko:

1692

IIzuminka
Ой... Ирусик, ты чего! Ни нада так близко к сердцу все принимать! Забей ты на Блемуев и все остальное... и вообще есть предложение - не смотри ты эту шову!)))) И не читай белую!!!

1693

Alk@

Смотрю, тут вчера коснулись  "Офиса".
Так добавлю к сказаному, офисники так ломанулись на ДД пробудить Муя, что чуть-чуть из-за этого  не сорвали другой заказ на 36 тыс. руб.
Но выкрутились.
Да, такая привиллегия от "Офиса" только Муям, видимо Мих. все-таки действительно к ним неравнодушен. :blush2:

1694

Alk@
IIzuminka
привет! могу сказать что дурдом будет вечно...так шта...смотреть или не смотреть сами решайти...

Дом-2» никогда не закончится

Об этом заявил в Челябинске генеральный продюсер канала ТНТ 

Дмитрий Троицкий рассказал, что проект первоначально задумывался на три месяца, но ситуация вышла из-под контроля. Для телепоклонников «Дом-2» стал сагой с постоянными героями. И мечта ТНТ - чтобы она длилась вечно. Канал готовит продолжение проекта: продюсеры не могут всю жизнь держать взаперти героев. И потому будут показывать зрителям, как живут звезды «Дома-2» в обычной жизни: их семьи, квартиры, работу.

-----
можа всё таки прикроют в сентябре...пока блемуи на Ямайке будут.

1695

киса написал(а):

Дмитрий Троицкий рассказал, что проект первоначально задумывался на три месяца, но ситуация вышла из-под контроля.

Вот интересно, а  каким образом ситуация вышла из под контроля?
На тот момент была самая приличная крепкая пара Солнце и Нелидос и надо было им приз отдавать и закрывать ДД.
Привет! )

1696

Привет, солнечные!
С фан-рума Солнца:

Солнце: Еще не хватало мне уходить из-за них. Это было бы грандиозное проявление слабости характера.

они - это блемуи.

Мне понравилось такое презрительное отношение к поведению писюнов.

1697

Alk@
Конечно, именно такого!
Народ чувствительный: переживает за состояние Солнышка. Чтобы как IIzuminka  не Бекала в периметре на проявления Хреативные.

1698

http://www.zabey.ru/gest-sun.php?ts=8#gest

Луняшка
Я сразу на эту страницу захожу. Попробуй

1699

Мдя вот Олька на Воздухе отдохнула и поработала....а другим только из торта выпрыгивать и по Офису голышом бегать...ирония!))))И это радует!

1700

Alk@
спасибо!
Строительный перекур. Сэм проверил диктанты, все сделали по 12 ошибок в 20 словах, а ламин только 11 ошибок, в общем ламин самый грамотный у них. Потом все дружно и долго обсуждают как правильно пишутся использованные в диктанте слова
----------------
вот это мне нра...скоро в школу пусть детишки правила вспоминают...потом можно Дашко по арифметике урок провести...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу