Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1701 страница 1800 из 13978

1701

лысый впереди...
Степа 5408
Май 2716
Чуй 2412
Третьяков
10552
Сэм 6812
Рус 452

1702

14  Меньщиков Степан 5408 
27  Абрикосов Май 2716 
91  Чуев Андрей 2412 
17  Третьяков Роман 10552 
70  Селезнев Сэм 6812 
118  Проскуров Руслан 452

1703

Логист
Привет! Скорее всего, у нас будет дуэль. Чур, мой выстрел первый:

              Дует Пимуев (из репертуара Л.Вайкуле)
                           (Пролог)
- На проект когда пришли мы с тобой, сразу понял я: ты будешь со мной.
Но, конечно, надо нам подождать и фиктивные две пары создать.
Ты скажи, что в Степку так влюблена, что мужчину в нем лишь видишь одна,
Девушку себе я буду искать, да такую, популярным чтоб стать.

-А о чувствах своих громко, ведь проект на том стоит,
И на лобном, и на тетах будем мы с тобой твердить.

- Ты задаешь мне трудную задачу, один лишь ты мне на проекте мил.
Конечно, стерва я, а как иначе? На все пойду, только бы ты любил.
Раз хочешь так, со Степой парой стану, за это должен ты мне обещать:
Всегда, везде со мною рядом будешь, меня от всех ты станешь защищать.

- А тайну нашу нам скрывать придется, тебя я другом стану называть.

                       (Прошло два года)
- Ох, как долго это счастье ждала, ну, подумаешь, двоим лишь дала.
Будет очень наша пара сильна, и в борьбу за дом враз вступит она.

- Схватят зрители скорей кошельки, позабудут сразу все косяки,
СМС-ки будут нам высылать и иммуны станем мы получать.

- А о чувствах своих громко, ведь проект на том стоит,
И на лобном, и на тетах будем мы с тобой твердить.

- Ах, как же быть? Какое, право, горе, натуру мне свою не изменить.
Один лишь выход вижу я: скорее свои мне крылья должен одолжить.

- Боюсь тебя мне огорчить придется: не ангел я и даже не крылат.
Да и не стоит в небо нам соваться. Зачем немилость Солнца вызывать?
Изгоев образ лишь нам остается, на жалость зрительскую уповать.

- Я с тобою буду очень нежна, одному тебе навеки верна.
Даже цвет волос могу поменять, в сарафанах босиком щеголять.

- Креативить и играть я готов, на экране проскакать без трусов.
Руководство нам поможет с тобой, ведь они за нашу пару горой.

- А о чувствах своих громко, ведь проект на том стоит,
И на лобном, и на тетах будем мы с тобой твердить.

- Наивный зритель, он готов к открытью? Давно устал романтика играть.
Ведь я супер-звезда проекта. Зачем натуру мне свою скрывать?
А от меня он с наслажденьем примет все то, что походя изображу.
Подумаешь, я женщину унижу иль обезьяну в клетку посажу.

- Я от тебя все вытерплю, я знаю; как угождать мужчине покажу.

- На нас взгляните: мы на все готовы. Коли хотите, и дитя родим.
Повеселить на вечеринке можем, прыжок из торта вам изобразим...
В голосовании нас только поддержите, ведь очень дом мы выиграть хотим.

1704

Логист написал(а):

Может у кого есть разговор Солнца и Марины Крикщунас о дружбе в столовой. Очень хочется ролик.

Мы постараемся найти этот ролик и выложим его на сайте)

1705

Людмила написал(а):

ну, подумаешь, двоим лишь дала.

Людмила написал(а):

позабудут сразу все косяки,

Людмила написал(а):

Зачем натуру мне свою скрывать?

СУПЕРРР!!!
Шедевр!!!
Сразу можно на офф отправлять, а в первую очередь отнеси на веточку творчество поклонников.
Я рада, что мы с тобой вчера разговорились и как результат - эта песенка.

Я тебе хочу подарочек сделать! За быстрый отклик на мою идею и за суперскую песню. Мне сегодня прислали игру ДОМ 2. Если ты не против и тебе это надо - скинь в личку адрес (можно до востребования, вдруг ты конспиратор) - я тебе её переадресую. У меня уже один такой подарочек есть. Вот такая благодарность за мои Ольке в поддержку СМСки. Игра неплохая, мы с дочкой иногда играем.
Если нет желания - отправлю кому-нибудь из наших желающих.

1706

Людмила
Прикольна... но на оффе это врядли опубликуют)))))

1707

Логист написал(а):

А ещё не могу найти выложенные статьи и обоснованно присоедиться к расправе над писей к  Queen Diamond.
Куда входить с главной нашей страницы?

http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=28032#p28032
Это в разделе "Солнце фореве"))

1708

А вот здесь статьи и фоты из журнала Дом2
http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=28010#p28010

1709

Кстати, на оф. сайте появились новые тексты. Не наших ли девочек?

1710

basyakaka написал(а):

Кстати, на оф. сайте появились новые тексты. Не наших ли девочек?

Уж не знаю, наших ли, но ответ *училке*  достойный))))))))

804-й деньПо горячим следам зрительского текста за 802-й день
Внимание! Тексты публикуются с сохранением стиля и орфографии автора

Действительно, не за горами день, когда будет назван Супермен Дома-2. Кого выберет зритель?
На чьей стороне окажутся симпатии большинства?
Много споров, всплеск эмоций в свое время вызвали результаты конкурса Королева ДД. И до сих пор идут отклики. Солнцу не желают прощать ничего. Она — Королева , и должна соответствовать. И не важно, что самый близкий, родной, любимый оказался слаб и предал в ответстенный момент выбора Королевы.
И не важно, что не смогла в мгновение ока забыть свою любовь. Не важно, что слишком жестоко болела и лишь усилием воли держалась на людях, а любимый человек, обнимая и целуя на её глазах другую, позволил себе напасть и расковырять такую ещё живую, не затянувшуюся рану. НЕ ВАЖНО! Она — КОРОЛЕВА! А потому не имеет права закричать от дикой боли, причиняемой любимым человеком! Наверное, и плакать она не имеет права. «Какой пример она показывает подрастающему поколению?»- вопрошают высокоморальные зрители.
Какой пример? Пример искренности чувств, глубины и силы этих чувств и эмоций. Солнце — живой человек, она не искусственно выведенный участник телепроекта.
А вот Май Абрикосов всё больше начинает напоминать робота, причем, мутанта. Этакий робот, мутировавший из нормального человека.
Не верю я, что человек, претендующий на то, чтобы называться высококультурным и убегающий периодически за периметр в поисках душеньки, способен так говорить со своей якобы возлюбленной Аленой, что приходиться пускать субтитры, заменяющие его « отъе-сь «, на « отстань от меня, пожалуйста». А вчерашние Майские претензии к Алене? И его реакция на её извинения: « Это рвотная масса.» ? Причем, говорится всё это абсолютно без эмоций, с якобы тщательно продуманными словами. Но нецензурной брани в речах культурного Мая хоть отбавляй. Причем, такое ощущение, что все претензии у Мая ко всем его девушкам абсолютно одинаковые. Можно смело брать слова Абрикосова из ссор с Солнцем и накладывать на сцены с Аленой — «не включай овцу», «ты должна уступать любимому человеку», «ты должна подойти ко мне и извиниться первая «. И методы все прежние. Если раньше Май , поссорившись с Солнцем, начинал активно общаться с Аленой, то в этот день Абрикосов ярко зажигал на стройке с Бузовой. Я ж говорю, робот с раз и навсегда заданной программой.
Лидия

(с)

1711

Dragon написал(а):

Уж не знаю, наших ли, но ответ *училке*  достойный))))))))

Мож и из  наших... никто не хочет признаться?))))))

И тссс... мож "училка" уже здесь при полном параде - в сапогах и противогазе...

1712

Лина написал(а):

Новостей сколько и все хорошие. Скоро Ольку увидим.

А что хорошего? Ей самой еще этот проект не встал поперек горла? Давно пора валить оттуда в реальную жизнь!
Не понимаю чему вы здесь радуетесь? Тому что она все еще на этом тухлом шоу сидит? Странные вы!)

1713

Cerber
Значит есть цель. Когда ей нужно будет уйдет. Мы это тоже примем.

1714

Лина написал(а):

Значит есть цель. Когда ей нужно будет уйдет. Мы это тоже примем.

Какая цель? Какие у нее могут быть цели на этом беспонтовом, гнилом проекте? Я не понимаю! Любовь она строить не собирается, сама сказала об этом... так что ей там делать? На Блемуев любоваться что ли? :O
Когда она уйдет вы это примите? А я так просто рада буду по самое немогу!))

1715

Cerber
Не слишком ли агрессивно? По-моему, каждый человек сам определяет свои цели и воовсе не обязан подстраиваться под желания других. Разве не так?  :O

1716

Cerber написал(а):

Какая цель? Какие у нее могут быть цели на этом беспонтовом, гнилом проекте? Я не понимаю! Любовь она строить не собирается, сама сказала об этом... так что ей там делать? На Блемуев любоваться что ли? 
Когда она уйдет вы это примите? А я так просто рада буду по самое немогу!))

Вот тоже думала об этом... Для нее будет лучше уйти, а для нас? Где мы ее еще увидим? Конечно, понятно, альбом, клип, а вдруг не получится? Вдруг, потеряеться и будем мы ее видеть только на чьих-нибудь ДР участников проекта....

1717

Cerber
Ей виднее. Поживем, увидим. Вы рады, а мы за Вас вдвойне.
А кто на блемуев любуется? Всем на них фиолетово.

1718

Magdochka написал(а):

Вот тоже думала об этом... Для нее будет лучше уйти, а для нас? Где мы ее еще увидим? Конечно, понятно, альбом, клип, а вдруг не получится? Вдруг, потеряеться и будем мы ее видеть только на чьих-нибудь ДР участников проекта....

Ты считаешь что такая девочка так легко потеряется?

Лина написал(а):

Ей виднее. Поживем, увидим. Вы рады, а мы за Вас вдвойне.
А кто на блемуев любуется? Всем на них фиолетово.

Не надо за меня вдвойне радоваться, я сама за себя порадуюсь как-нибудь без посторонней помощи.
На Блемуев никто не любуется... это было образное предположение, чем Солнцу там заниматься)) шутки то понимаешь или как?:)

1719

Dragon написал(а):

Она на этом  гнилом шоу затем, чтоб  всякой шушере мало не показалось...  Там контраст нужен непременно!
А когда нужно ей будет - тогда и уйдет.... и мы вместе с ней с этого дурдома соскочим))))))

Соскочим, ясен пень! )) И контраст хороший она создает... только вот боюсь что устала она уже от всего этого( Да и дальше надо двигаться по жизни, сколько можно там сидеть? Пора уже ей перестать быть просто Солнцем из Дома2!

1720

Cerber написал(а):

Ты считаешь что такая девочка так легко потеряется?

Я не считаю, я предполагаю. А вдруг? Нет, конечно, Солнышко, безусловно яркая, талантливая. А вот не найдется нормальный продюсер и все... А хотя она может легко работать ведущей... Не знаю, блин... И такое ведь тоже может быть!

1721

Лина
Ой, а новостей у меня сегодня нет.
Пипка написала, что силовой конкурс совсем тухлый был, про него даже информаторы не хотят рассказывать.
А чуй должен уйти в субботу утром после организованного им голосования (это по телевизору), подраться с Ромой в пятницу, а нам анонс на четверг показывают...

1722

Magdochka написал(а):

Я не считаю, я предполагаю. А вдруг?

Надо верить в лучшее! Такие яркие личности, как Солнце просто так не теряются! Я верю что у нее все будет как она задумала!)

1723

Всем привет!
Людмила
Да прости ты Луняшку ужО, а? :blush2:
Cerber
А Солнце сама сегодня ответила на Ваш вопрос в своем фан-руме на молотке. Если она еще там, значит есть к нее цель

1724

Cerber написал(а):

Надо верить в лучшее! Такие яркие личности, как Солнце просто так не теряются! Я верю что у нее все будет как она задумала!)

Будем надеяться! И держать за нее кулачки! Она умничка))) :victory:

1725

Cerber написал(а):

Надо верить в лучшее! Такие яркие личности, как Солнце просто так не теряются! Я верю что у нее все будет как она задумала!)

Вот на этом давайте и сойдемся ОНА ЗАДУМАЛА. Значит пребывание на проекте входит в ее планы.

1726

Magdochka написал(а):

Будем надеяться! И держать за нее кулачки! Она умничка)))

Согласна))

basyakaka написал(а):

Вот на этом давайте и сойдемся ОНА ЗАДУМАЛА. Значит пребывание на проекте входит в ее планы.

Надеюсь что в ее планы, а не в планы ТНТ!

1727

Всем вечер добрый!
Текст - ответ той Татьяне- мой. Только почему-то поместили его слишком поздно. Отправлен он был ещё в субботу. Написан, так сказать, на эмоциях. Потому и с ошибками))). :blush2:
Я, кстати, хоть и не училка, но препод.   :acute:

1728

Cerber
Если мое мнение интересует, то я всеми руками за ее уход в реальную жизнь. Но от меня это не зависит. Все будет так, как хочет она. Мои глаза давно бы не смотрели ДД, да я и не смотрела его без Солнца..

1729

Птаха
Привет! А я догадалась. Только не стала говорить, думала, вдруг ты против  :pleasantry: 
Лучше поздно, чем никогда. Наши вон вообще не поместили

1730

Людмила написал(а):

Как там Вова?

Не ко мне вопрос, но я скажу. Это полный ацтой... ей спецом что ли таких мудил подгоняют? Это кем надо быть что бы с таким замутить?(

Лина написал(а):

Если мое мнение интересует, то я всеми руками за ее уход в реальную жизнь. Но от меня это не зависит. Все будет так, как хочет она. Мои глаза давно бы не смотрели ДД, да я и не смотрела его без Солнца..

Жаль что это не зависит ни от кого из нас... Ладно, буду тешить себя мыслью что ей на Д2 достойную зарплату платят!)

1731

Cerber
Если для ее мамы, то есть положительные моменты.
1. Тоскует без нее, а здесь каждый день почти видит (пусть мельком). Жива, здорова.
2. С жильем нет проблем.
3. Материальная сторона. 
4. Прочее

1732

Татка написал(а):

Так как из нее кровь пьют и нервы вытягивают , не захочется никакай(даже хорошей) зарплаты. Сейчас Муйки начнут с удвоенной силой разводить её на эмоции.
   И действительно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что это не зависит ни от кого из нас

Блемуи это одна из причин почему я не хочу видеть ее на этом шоу! Но! Поскольку изменить мы ничего не можем, увы! я утешаю себя мыслью о ее хорошей зарплате... а что делать то еще остается?)

1733

invitada
Ты читала высказывания о королеве? Все достойно сказали. Только Во одна ядом капала, какая язва.

1734

Лина написал(а):

Если для ее мамы, то есть положительные моменты.
1. Тоскует без нее, а здесь каждый день почти видит (пусть мельком). Жива, здорова.
2. С жильем нет проблем.
3. Материальная сторона. 
4. Прочее

1. Разве маме приятно видеть как ее разводят на эмоции и доводят до слез??
2 и 3 согласна.
4. Под прочим что подразумевается? Подгон беспонтовых ухажеров типа вовы, с целью в дальнейшем упрекнуть что она зажралась и не хочет строить любовь? Или... опять же повторюсь - ежедневная нервотрепка?

1735

flora
Ну как тебе показалось, отдохнувшая? Настроение хорошее?

1736

Лина написал(а):

Только Во одна ядом капала

А ты от нее чего ожидала? Вот сразу всем показала, что не "отличается умом и сообразительностью", эта дурочка даже не поняла, что и Муйка задела не слабо - он то с Солнцем 1,5 года был. :blush2:

1737

Cerber
Прочее - это ее гастроли, поездки, ей это нравится.
Я не сказала ни про эмоции, ни про слезы, а то что часто видит. А сейчас ее маме легче. Ей было гораздо хуже видеть ее слезы с ним и все издевательства. Она радуется, что такое счастье минуло ее. А трудности всякие по жизни есть.

1738

Багира
Привет! Это фан-рум Солнца http://www.zabey.ru/gest-sun.php?ts=8#gest

violet написал(а):

Думала все из-за любви большой

Вот и я себя тогда также уговаривала

1739

violet
А кто же тогда подумать мог чем Ма обернёться...ни кто не думал и не гадал..так красиво по началу излогал собака...
Вот есть у меня одно тайное желание что бы хоть кто нибуть на проекте дал Ма в орало..и очень на енто посмотреть хочеться как он сопротивляться будет...ДАже тогда пикетом у офиса ТНТ встану что бы таго героя с проекта не удаляли!

1740

Людмила
Я бы сказала, что тогда он Ольку В ПЕРВЫЙ раз подставил :vinsent:

1741

Татка
А действительно, если ему Солнце (или какая другая девушка) в морду его наглую даст, то кого выгонят? :O

1742

Лоя написал(а):

invitada написал:
Вот прочитала твой пост и почему то вспомнила, как он народ уговаривал голосовать за поездку в ВенециюА я вспомнила, как бегал Солнцу рассказывал о том, что Политова выпила ее молоко, потом не мог нормально ее уговорить, когда она на Машку уже сорвалась, а потом еще коробку с молоком на лобное притащил.
сам все спровоцировал и вывернул все наизнанку.

А мне вспомнилось, как он, по сути, организовал помидорное побоище... Степка уговаривал Ольку, что муй хочет попросить у нее прощения, но прежде он должен понести наказание.

Все косяки, которые Солнцу предъявляют в инете, срежиссированы одним человеком, если человеком его можно назвать.

1743

Багира
Евть очень хорошее выражение Раневской...*Вся моя жизнь прошла в сливном бочке, но там я плавала батерфляем*))))
не дрейфь подруга...если Олька туды возвращаетья значит ей это для чего-то нужно..будем доверять ей!)))))

1744

Coralik
дабавлю и кастрюли те Павловой он скотина не захотел мыть...развел Нелидова и Павлову на кухне...

akella50
чмокС!

1745

НЕ удержалась - притащила от Афанасия - чуть не обосс ...черт, чуть не умерла со смеху:
на стройке Пися Водонаева встала в характерную позу, предъявив всем участникам свою попу, как на лекции профессора практолога. Оказывается, это была стартовая поза бросания букета для жениха или невесты, без разницы. Поймал букет Тертишный, которому действительно всё равно, жених или невеста."

1746

Блин не выдержела..на минуточку.
Обидно очень что ушли Павла,нормальный самодостаточный и одекватный человек...презентацию можно сказать Мая испортил..к концу его ож трятси начало это я про Мая...и не пережил он яиц разбитых об свою дурную голову.
Очень жалко что Пивел не остался.(((((
Может это не Степан ходил и просил всех голосовать против...а Ма?
А какая у него была рожа когда яица об его голову бить начали!)))Красота!))))
Ну почему в доме не отавляют таких интересных малчиков как Павел а оставляют такое ничто как Вова?
Блин и после этого говорят что приходит один тухляк....бояться конкуренции!
Короче уроды!

1747

киса написал(а):

я вот тоже всехда подозревала, что они до проекта ужО спарились нумера 27 и 28...
лана всем пока...

Канешн, канешн, *27 и 28*... Кастинги проходили во всех городах необъятной родины, и через два месяца от начала эры ДД - номера 27 и 28...))) Отнимем 15 клевых, получается, что за два месяца на кастинг попали 12 и 13 человек соответственно. Ню-ню.
Значитца, сам Дартаньян сподобился объяснение злокачественному новообразованию дать...
Тока нестыковочка... Полюбили друхдруга на кастинге, што ж мешало слиться в экстазе с первого-второго дня?
Вцепились за рейтинговых игроков почему-то...
Каков хлавный режиссер - таково и шову. Такие и комменты.

1748

Coralik
Про номера слова не его. Это вначале приводят 4 факты, подтверждающие, что у них и раньше что-то было. Может, даже наверное, и было, но фактики уж больно жиденькие. А потом коммент режиссера бредоватый, по-моему   :tease:

1749

Людмила
А у него все с барского плеча, начиная с пиджака, в котором он спит и выступает, и кончая писей :wacko:

1750

invitada написал(а):

А у него все с барского плеча, начиная с пиджака, в котором он спит и выступает, и кончая писей

Респект!
Попрошайка и великий наследователь писи вагинаевой.

1751

Нет! Я в ох*е! В фан-руме Солнцу написала "Наталья с белой". Ещё бы ктонить с зелёной посочувствовал Королеве, что у неё такие МИЛЫЕ поклонники.

1752

Dragon написал(а):

прилипалы))))))))))))))))

Что и противно!
Всё, послали вашего кумира в свободное плавание.
Радуйтесь союзу с бледью. Теперь и микроскоп можно выкинуть-вся любоФФ наружу. И не нужно мнимые признаки беременности выискивать -пися о них на всю страну верещит.
Так отстаньте от Солнца.
Не получается у них радоваться счастью своего героя в лице красной писи.
Вот мне на них до п*зды, а я всё равно очень рада, что нашли друг друга. И пусть теперь радуются, что бледь-не сука, раздвигающая всем ноги. А муй не гей капризный с волшебным чемоданом.

1753

Привет всем! Давно уже нахожусь на вашем форуме в качестве гостя, а вот теперь решила зарегестрироваться! :) Очень нравится Солнце и считаю её самом лучшей девушкой телепроекта. Оч надеюсь, что в её жизни все будет замечательно и она обязательно найдет своего Принца!!! И как хорошо, что она наконец-то вернулась, без неё было скучно!!!

1754

Интересно, а как Солнышко на всё это отреагирует... Не понимаю, зачем нужно снова поднимать этот вопрос, как будто больше не к чему прицепиться... Только тема Солнца у всех на устах. Приехала девочка вся счастливая и отдохнувшая - а тут сразу такой разбор полётов! Эхх... :(

1755

всем приветы!
Coralik
Канешн, канешн, *27 и 28*... Кастинги проходили во всех городах необъятной родины, и через два месяца от начала эры ДД - номера 27 и 28...))) Отнимем 15 клевых, получается, что за два месяца на кастинг попали 12 и 13 человек соответственно. Ню-ню.
Значитца, сам Дартаньян сподобился объяснение злокачественному новообразованию дать...
Тока нестыковочка... Полюбили друхдруга на кастинге, што ж мешало слиться в экстазе с первого-второго дня?
Вцепились за рейтинговых игроков почему-то...
Каков хлавный режиссер - таково и шову. Такие и комменты.
---------
канешн дело тёмное, НО пришли они друг за другом...не было разрыва в неделю...сначала муй, на след. день пися вместо берковой, уход берковой был заранее подготовлен...так шта и пися ужО ждала...вот когда, где и с кем?
Стёпа ждал стёрву всё по плану...шло...
теперь о ночном где Стёпка с Бонькой купался...она ему я те лю...он заржал и сказал я ужо поверил...думаю про пи было (ихмо)
муй всё про уважение и доверие твердил...поразитик поверь выбить зубки ему мне тоже очень хоЦца...

Dragon
да...приехала Олька в гадюшник и сразу опять двадцать пять..

1756

Здравствуйте солнечные!!!
Я тут ужо долго сижу в кустиках... Да еще с октября 2004 года когда все ваше дружное сообщество обживало довольно недружелубный оф.форум я почитывала ваши беседы... А воть Солнышко  полюбила уже на второй неделе просмотра ДурДома-2 с мая 11. И все заболела... Как лечиться незнаю... :(

1757

Здравствуйте очень интересные и милые люди!   Это очень удачненько,что    -В связи с заменой движка на сервере и корректировкой административной части форума- необходимо с 27 по 29 июля регистрироваться, если хочешь почитать ваше общение - так как, наверное, никогда бы не решилась это сделать. Но без общения с вами (заочного,но с   очень большим стажем) даже уже и не представляю себя. Так что пришлось звать сына в помощники и регистрироваться... Влиться в ваш коллектив очень трудно, т.к. вы уже как одно целое: так четко и тонко понимаете друг друга, очень быстро реагируете на чужие мысли и высказывания , что диву даешься!!! И так все к месту, так в тему!!! У меня так не получаеться. Вы не сердитесь, пожалуйста, на сидящих в кустиках, таких как я( а я 100% с вами на одной волне), а таких, я думаю, больше, чем недоброжелателей. Все же правильно говорила Олька, что есть люди кто-то, а есть для кого-то. Так и здесь: кто-то пишет, а наш удел с удовольствием вас читать, оценивать ваш слог, шутки юмора и радоваться, радоваться...... что так во время появился этот сайт ----    СОЛНЕЧНЫЙ-СОЛНЕЧНЫЙ !!!  Большущее спасибо создателям и всем кто продолжает прикладывать свою руку, чтобы он процветал!!!

1758

Привет,солнечные. Cпасибо за создание такого интересного сайта. всегда с удовольствием всех Вас читаю.
Дом 2 смотрю с 2005 года,мне очень нравиться Солнышко,переживаю за нее. Так как не обладаю литературными
талантами и плохо набираю текст.то предпочитаю находиться в кустах ,надеюсь не прогоните.

1759

Привет всем солнечным.Давно читаю ваш сайт из кустов.Проект смотрю почти с самого  начала .Подсела    на  него   из-за Солнца  .

1760

Не, народ, орги спецом ждали Олькиного возвращения, чтобы всю эту шнягу с Чуем нАчать.
Нужен же был и Олькин крупный план на Чуйские слова о конкурсе.
Сценарий был прописан до мелочей.
Чуй не зря психанул, когда вернулся из круиза. Понял, что ему в финале место уже точно не светит. Понаблюдал какое-то время, понял, что орги на блемуев все ставки поставили, и решил громко-красиво уйти.
Не забыл перед уходом и Мая слегка полить ( в офисе и на конкурсе интеллектуалов).
Бедному Маюше теперь точно от Писи никуда не деться. И креативить с ней придется. Сольются окончательно в "семейном экстазе". ))

1761

Солнечные!
Агитирую отметиться на фан-руме Солнца позитивными постами, чтобы утонули в них всякие мерзкие засланцы!

http://www.zabey.ru/gest-sun.php

И вот ещё что:
Амазонки!
На перекличку!

Отредактировано Логист (2006-07-27 16:07:51)

1762

Пересмотрела драку на лобном, было такое ощущение что что-то не так. Советую всем понаблюдать за Солнцем. Какая она умничка

1763

Привет всем!  :)
Первый раз пишу на форуме. Оказывается таких как я тут называют "сидящими в кустах")))
Болею за Солнце почти с самого начала проекта и смотрела его только из-за нее. Даже стишки пыталась сочинять )))

Солнце не светит с экрана,
Дом-2 - всего лишь программа.
Кто ты на самом деле -
На форуме много мнений.
А я просто смотрю передачу
И может, не все понимаю,
Но ты лучшая в этом шоу,
И почти получился стишок.

1764

Невозмутимая, сидит на бревнышке и курит . наверное первая драка, без Солнца. Не могу понять почему

1765

Полька написал(а):

Невозмутимая, сидит на бревнышке и курит . наверное первая драка, без Солнца. Не могу понять почему

Я это проглядела... старалась успеть записать что происходит)))
Наверно лениво ей влезать в постановочную драку... да и не королевское это дело)))))))))

1766

Полька написал(а):

единственный вопрос почему у меня время не московское

Время можно установить в личных настройках)

1767

Alk@
Я этот анонс в телевизоре видела... он там извиняется, а обратно вроде не просится...это голос за кадром так думает...а голос за кадром у нас обычно говорит "правду и одну лишь правду")))))
-----------------
если бы только голос...
я вот  думаю как воспринимают шоу, те кто только недавно начал смотреть *можа такие есть* и у кого нет инета...

1768

киса
Alk@
Я когда  отдыхала,то были очень многие люди у кот нет инета ,т.к.у них там по карточкам и оч дорого.так они там ВСЕМУ верят ,точнеее знают ,что там все-таки есть шоу ,но чтобы до такоцй степени там шоу ,они и не догадывались.я им там все рассказывала и они на меня смотрели с открытым ртом.кароч все офигели.а я им говорю ,но вы наивные.но там оч многим алена не нравится.и вот что самое интересное ,я когда спрашивала ,кто вам больше всего нравится почти все сказали ,что солнце ,т.к. она там одна не зазвездившая ,хотя она имела все факты для того ,чтобы называть себя звездой,т.к.больше чем она никто ничего не добивался.и еще меня спрашивали :а че так мало показывают солнце ,ведь многие смотрят только ради нее?
кароч оч многим солнце нра.а пару блемуев НИКОМУ не нравится.что я только о них не услышала ,мне их ртеально стало БЕЗУМНО ЖАЛКО.
а за солнце я оч рада ,что даже кто не заходит в инет ,но все-таки любят ее.и еще я поняла ,что у нашей королевы очень,очень,очень,очень много поклоннков именно поклонннков,а не поклоонниц.просто парни редко заходят на такие сайты.я многим дала адрес нашего сайта(надеюсь админы не в обиде :) )кароч ,СОЛНЦЕ-РУЛИТ.КОРОЛЕВА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :drink:

1769

аревик написал(а):

я многим дала адрес нашего сайта(надеюсь админы не в обиде :)

Да ты что!!! Ты правильно сделала, молодец!)
Как говорится - реклама, двигатель прогресса! :girl_crazy:

1770

Привет всем обитателям солнечного сайта!!!!
Есть подозрение, что  администраторы сегодня спецом решили менять движок на сервере, тем самым выманить сидящих  в кустах.. За что им большое спасибо.
Если вы не против, я тоже выползу и признаюсь, что я давно и безнадежно офигеваю от одной необыкновенной девочки, единственном лучике на этом гребаном шоу.
Очень ревностно слежу за ее успехами, остро реагирую на перемены в ее настроении.
Спасибо Солнышку, что она объединила здесь столько удивительных, неравнодушных людей.
Мне с вами тепло, давно вас читаю, всегда в курсе ваших дисскуссий и сюжеты мне очень близки.

1771

аревик написал(а):

НУ  тогда хорошо.значит я молодец.просто у нас кроме диджида больше никого из мужиков нет и я вот хочу еще кого-нибудь притащить ,только они все работают и времени у них нет ,но обещали зайти.будем ждать.все-таки мужской взгляд нам тоже нужен.)))))))))))) :)

Интересн не только мужской взгляд, но и просто свежий взгляд... не важно чей)

Terra написал(а):

Есть подозрение, что  администраторы сегодня спецом решили менять движок на сервере, тем самым выманить сидящих  в кустах..

Привет:) Добро пожаловать!
Нет, это было сделано не специально... но...наверно рано или поздно мы бы додумались до такого метода выманивая сидящих в кустиках!  :crazy:

1772

Солнечные, привет! Давно вас читаю, наконец, решила выйти из кустов. Надеюсь, примите в свою компанию. Обожаю нашу Солнечную девочку.Не знаю почему, но ее судьба меня очень волнует.Хочу пожелать ей большого счастья.
А ко всем хочу обратиться с одним предложением: давайте сделаем девочке иммунитет.Так хочется увидеть ее счастливые глаза. Если мы все объединимся, у нас  обязательно получится. Я уже отправила сестру за тел.карточкой.

1773

Татка написал(а):

Все таки это ж надо какое здоровье и крепкие нервы иметь,

Открою секрет - я знаю средство от всех недугов - смех-трава)))))))))

Милена написал(а):

Во-первых, Алк, спасибо тебе, как всегда только после твоей интерпретации прояснилось когда Собчак действительно в кретинизме, а когда справедливо опускает тех, кто сам возле плинтуса, добрая гламурная фея))

Миленочка, это ты пытаешься подъебнуть что ли?)) Я написала то что увидела - вопросы Солнцу были кретинские, а шутка на лобном в кассу...и те "кто сам возле плинтуса" нисколько не обиделись, их суки-душеньки в полном  порядке))))))))))

1774

Милена написал(а):

Алк, расслабься.

Ой... ты не представляешь до чего я расслаблена в четвертом часу утра))))))))
И лесть грубую проглочу, не подавлюся даже)))
Знакомой привет)

Все, поползла я сны всякие разные смотреть) Всем пока!)

1775

Солнышко умничка!!! Только она умеет в каждой ситуации уместно действовать. Все время удивляюсь этой ее способности........                                                                                                        Мужики деруться, бабы визжат, а Королева спокойненько сидит..........

1776

Как же прекрасна наша Королева! Такая милая, искренняя, естественная Из себя ничего не строит, не играет. Она действительно очень выделяется из всех остальных на этом Дурдоме2. Так хочется, чтобы она была счастлива.

1777

Привет.Яправильно услышала что друзья из Воронежа это брат и сестра.Может скоро придет Андрей? На это имя кто-нибудь ставил?

1778

АВС
Да, Солнце сказала, что брат и сестра.
А придет ли...
А вдруг германцы-геи к Маюше приедут? ))))))

1779

Приветик всем!
АВС
Я тоже обратила внимание, что из Воронежа брат и сестра, и еще просматривая интервью Вовы-шахтера обратила внимание, что ждали другого мальчика вместо Паши, но что-то не получилось и поэтому их в периметр поздно запустили. Кстати, Вовчик уже за Королевой хвостиком ходит, когда хохла провожали. А как же Аделиночка с симпатиями?
и еще о Королевишне - у меня создалось впечатление, что девушка вещички у кроватки бросила и не ночевала вовсе. Видимо в старом домке впечатлениями делилась с народом.

basyakaka, привет!
вот точно -не информаторы ничего бы было не понять, что там с Чуевым произошло и какая муха его укусила. Впечатлил его проход с сумками во время речи "Кондрата"(Аф.) ( и еще совсем нескромный вопрос - ты не из Е-бурга, случайно?)

1780

Татка Привет.
Солнце или еще не отошла от отпуска, ей дико было смотреть на этот скандал. Или это все полный бред и показуха - Солнце в спектаклях не участвует.

1781

Лина
Привет!)))))
Неподражаема...не возмутима,иронична..солнечна...Королева!)))))))

1782

basyakaka
Напиши как Олька? Она не простудилась? Голос сел вроде. Я только ее увидела с КА и пришлось пойти на работу,как назло сигнализация гадина сработала.

1783

Лина
Солнышко прелесть, про голос я не заметила.
Мне показалась, что она сегодня на все с иронией смотрела (не влилась еще в проектную жизнь) и на тете, и с Мо, и с Вадимом.

1784

Татка
Очень нравится твоя подпись!

Людмила написал(а):

Сегодня я совершила подвиг - просмотрела весь выпуск

Ну, были же в выпуске интересные моменты? Сознайся.
Меня очень умилил момент Олькиного перекура на лобном. И, вообще, я очень соскучилась и с удовольствием смотрела на королевишну.

1785

Лина
Персональный!
Не расстраивайся, завтра можно повтор посмотреть. А мне показалось, что Солнце какая то повзрослевшая вернулась, видно поняла, какая в ДД мелкая суета :O

1786

Лина
Олька - молодец. Очень иронично разговаривала с Мо и Вадимом. А мне подумалось, не будет ли Мо разыгрывать Олькин сценарий? Там же сейчас модно повторяться. Может, отсюда и ирония  :wacko:

1787

Приветик насекунду забежала, чтобы высказаться по поводу увиденного. Пиар Моцак мне вообще не понятен, тухлая и неинтересная. Событие такое Солнце королева приехала, а показали так мало, по поводу Третьякова Чуй молодцом здорово ему вломил, жаль что дальше не дали. Но почему-то у меня такое ощущение,что все это режиссура. Ну ладненько побегу дальше. Всем пока.

1788

девочки что вы думаете про интервью Солнца?

. У меня расширилось сознание и появилась такая мысль, которую я не обдумывала раньше: вот люди живут в Москве, хотят заработать много денег на квартиру, машину, приобрести определенный социальный уровень. Но не факт, что они будут счастливее, имея это все. Раньше мне в голову не приходило, что можно жить, НЕ ставя перед собой какие-то цели для достижения. Можно иметь другие ценности. Причем сознание меняется тогда, когда общаешься не с похожими людьми, а с теми, у кого все по-другому. Мы там встретили путешественников, которые спали на пляже и не обламывались.Или человека, который приехал туда в отпуск и остался жить. Я была всегда уверена, что можно жить и в России, имея достаточно средств. Но когда так живешь, то потребности постоянно повышаются, а там можно было понять, что не в деньгах счастье.
---------

1789

киса
Привет сабутыльник!)))))) :russian:
А что по поводу статьи?Да повзрослела девочка, расширела сознание, а сейчас видимо переаценка ценностей началась...главное что бы она в ентом гадюшнике не затормозилась,переоценка!)))))

1790

киса
На ДД у всех в глазах бабки и это не может не отражаться на сознании молодых людей, они только и говорят о квартирах в Москве, дорогих машинах, походах по ресторанам. Вот в такой атмосфере и живут. И это очень давит на мозги окружающих. Просто оторвавшись на некоторое время от ДД у Солнышка появилось время посмотреть по сторонам, подумать спокойно. Я. например, оч. рада таким ее мыслям. Всегда была уверена, что она по жизни не пропадет, а теперь - тем более :/

Отредактировано invitada (2006-07-27 22:38:28)

1791

Лина
Там очень кратенько было- пара секунд на катере, пара секунд - проход по пляжу и прощание - в воде. Все. У меня теплится надежда, что это сняли за полчаса и оставили Солнышко в покое. :blush2:

1792

Лина написал(а):

Когда-нибудь должны показать Олькин отдых на Ибице или не покажут?

Надеюсь еще покажут, может в каком-нибудь спец выпуске. И форографии Солнышко должна разместитить в каком-нибудь СМИ с подробным отчетом.

1793

invitada
Прочитала интервью ее, не задумала она чего? Волнуюсь что-то, ведь она у нас с огоньком!
Как полыхнет зарница и всполохи во все стороны пойдут.

1794

Багира написал(а):

кароч шоу  ей это осто**ело...

Вот самый идеальный подход к ДД - это работа, которую надо работать и только, а жизнь должна идти в другом месте. Только бы она на этом настрое удержалась :O

1795

Лоя написал(а):

Хто сказал что Ромка опозорился?

Я после серии даже не ожидала, что столько человек на КОСМО будут Ромку осуждать.
Но для поклонников Ролей Рома - герой, пошел против огромного и злого Чуя, прикрывшись только Бузой...

Отредактировано basyakaka (2006-07-27 23:17:08)

1796

basyakaka написал(а):

прикрывшись только Бузой

Да она на нем как дура висела и верещала. Нельзя так в мужские разборки женщине ввязываться - и сама под горячую руку попадет и мужика своего только отвлекает, одно слово - суслик. А Янка молодец, оч. грамотно себя вела, хотя и переживала. :ok:

Отредактировано invitada (2006-07-27 23:17:59)

1797

Солнышко взрослеет, умничка. И про "не в деньгах счастье". и про языки  -  все здорово!!!  И ведь добьется своего как всегда. Чудо какое-то!  :victory:                                                                                 А Муек разнервничался из-за того, что Пися за его спиной договаривается с его мамой (она кстати не только его маме нравится, но и папе Сереже.....). Психанул, скинул ее ноги со своих, убежал...                Но ...не надолго.  Понимает , что бежать-то уже некуда...                         Боже-боже, как хорошо, что для одной замечательной девочки все это в прошлом!!! :ok:

1798

Привет всем!Я впервые пишу на форуме,хотя не скрою читаю вас переодически.Мне очень нравится Солнце,считаю ее умной интересной разносторонней и очень самодостаточной девочкой!Приятно видеть что вернулась она довольной умиротворенной и полна сил.Надеюсь на общение с вами.

1799

Всем привет!
1. Оч понра, как пися обтекала после слов Собчак.))) Я лично получила Агромное удовольствие.
Отдельное спасибо за эту картинку КсеньАнатольне. :pleasantry:
А Писе , видно, свыше приказано молчать и не разводиться на подобные высказывания. Вот она и сидит-старается вся такая перекореженная. А зДря!  Маюша тож в этот момент ну очень порадовал . Такая классная физиономия!!!
2. А как из Ромки всё его нутро сегодня поперло! Но отбрехивался ( прошу прощения) он грамотно.
У Солнца абсолютно верная реакция была на происходящее. И Чуй и Третьяков друг друга стоят.
3. Май - однозначно стукач! Давно замечено, что он, как и Пися, любитель разносить сплетни.
Сейчас при Писе все его "минусы" расцветут .
4. В анонсе ночного Маюшу пробило на классное откровение. " У тебя не меньше минусов, чем у меня, а потому мы должны быть благодарны судьбе, что есть друг у друга."  :padonak: ВООООТ она - правда жизни! Просто сам собой напрашивается вывод: Олька не подходила Маю, потому как слишком много плюсов у девочки. Это-то его и выбешивало. ( но соглашусь, тут я явно субъективна))

1800

Кстати завтра Блемуи на лобном тоже будут - из анонса ( это к тому, что его когда-то не было, а он бы Рому утопил, кажется).                        А на счет Муй - стукач, но не только: стучит на кого-то, чтобы подлизать другому.   Помню прибежал он к Ольке жаловаться на Политову . Это было после "Май -прощай!". Политова репетировала с Давидом,обратилась к Ольке за помощью, та была занята. Ну и отказала. А Машуня очень громко выразила мнение, что зазвездилась. Маек побежал жаловаться Солнышку ...  Смотрелся в тот момент отвратненько, так как ранее не наблюдался  в роли   героя-заступника,особенно Ольки...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу