Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1801 страница 1900 из 13978

1801

А почему зажали ДР Руслана и заменили Пимуйскими терками?????
Совсем не уважают Молдавского рэппера.(((

Понравилось Олькино интервью после Ибицы. Всё здорово она для себя разложила.
Раньше говорила, что жалко ей финансов на зарубеж, она и дома прекрасно отдохнуть может. Сейчас совсем иная картина. Оч надеюсь, что не остановится Солнце на изучении одного языка.
Знание иностранного не просто расширяет сознание, а оно мозги реально переворачивает.

Кста, вот какая история со мной приключилась.
Были мы как-то в Аббатстве Мон-Сен-Мишель на Атлантическои побережье Франции. Туристов там уйма, но вот обслуживающий персонал в ресторанах говорит только на французском. Такие они - французы. Уверены, что все культурные люди просто обязаны знать их язык. И если в Париже с тобой пообщаются на английском-немецком, то на окраинах - только по-французски.
И меню в тех ресторанах только на их языке. А есть очень хотелось, и велика была опасность нарваться методом тыка на какую-нибудь ХранцуССую Хадость. А официант усиленно строил из себя супер вежливого ничего не по-французски непонимающего.
Знаете, что выручило? " Рабыня Изаура", которую мы все в свое время не отрываясь смотрели.
Вспомнила я, как та рабыня объясняла толстой негритянке, что собирается приготовить французское блюдо " пуле", что означает всего-навсего " цыпленок". Вот и ткнула я в меню туда, где было нечто похожее на это " пуле". Принесли и ,правда ,курицу. Спасибо Изауре!

Сорри, за флуд. Но это всё Олька. Она сказала, что языки - это надА.

( кста, потом эту мою историю мне в моем же городе ещё не раз в иных вариантах пересказывали: и с английским " чикен" и с ещё чем-то там.Народ вдохновился))

1802

Маюшу пробило на классное откровение. " У тебя не меньше минусов, чем у меня, а потому мы должны быть благодарны судьбе, что есть друг у друга."   ВООООТ она - правда жизни! Просто сам собой напрашивается вывод: Олька не подходила Маю, потому как слишком много плюсов у девочки. Это-то его и выбешивало. ( но соглашусь, тут я явно субъективна))
----------------------------
ОГО! а хений минусы признаёт, охласисть и озвучить в эфире...СРОЧНА...

1803

Иное сравнение на ум пришло.
Когда был с Олькой говорил " Лучше меня не найдет" , потом добавил " И я лучше неё не найду".
А вот с водонаевой у него иные выводы и ассоциации - одинаково большое количество минусов.
Получается, что хуже друга друга им не найти?

1804

Привет всем неспящим!

Вот, радость у нас: скока народу на форуме зарегилось:)
Да и вообще позитив: королевишна вернулась!
Ну и кроме того... повода для улыбок сегодня предостаточно...  :)
Пока комментировать эти свои поводы не буду, но... как-нибудь)))
Наконец-то поняла, зачем ТНТ нужны информаторы.) Халтурят ребяты, лень им логический видеоряд выстраивать, вот и пускают в массы глашатаев, которые пытаются концы с концами увязать, объясняют недоумевающему зрителю, што в серии сказать-то хотели...
Ну, Чуя, предположим, хрен бы кто за просто так слил... Наверное, ему хлавным аниматором на белоснежных теплоходах, шныряющим по разным средиземноморским странам, стать предложили...))) Или еще какая синекура на бошку свалилась... Ибо все, как всегда, высосано из пальца и к реалити никакого отношения не имеет.
Повеселили изрядно кадры: Чуй с дрыном и Бузопарт с битой. Каждому оружие смертоносное - по росту.
Интересно завтра будет голосование посмотреть. Хомяки - суки послушные.
Кароч, бредятина, как всегда...

Отредактировано Coralik (2006-07-28 02:16:37)

1805

ПРивет)) поскольку прибежал  долгожданный народ, выползу ненадолго.
Рада, что Солнышко вернулась, наконец хоть выпуск можно будет смотреть без опасения, что  тошнить начнет...Хоть человек появился посреди всей этой мерзости...
конкурс вообще не смотрю и смотреть как-то не тянет, репортов вполне достаточно (Алке-памятник поставить надо)
А Чуева мне жаль,честно сказать, хоть и скандалист, но  относительно живой и вменяемый.... , хотя, его вроде возвращать собираются...

1806

nouvelle
Наталь, я вспоминала тут на днях, какой у меня ник на оффе до того, как - был... Забыла, ей-ей! Но это с первой строчки вспомнила) Откуда? - сама не знаю... )
Все, убежала...

ankor`
Анечка! Чмокис! Рада тебе!))) Жаль, редко пересекаемся...

1807

Привет всем!
Читаю Вас давно, а вот писать что-то никак. Вот представился случай и почему бы им не воспользоваться. Проект смотрю с самого начала и досих пор, и только из-за маленькой необычной девочки.
Никогда не думала, что буду сопереживать человеку совершено мне чужому, да еще с экрана телевизора. Ну вот как-то зацепила меня очень там глубоко.
Уникальный человечек, которого невозможно просчитать, на которого приятно смотреть и слушать. Она как луч света в темном царстве.
Благодарю ВАС - создателей Солнечного сайта, за то что вам удается вытащить нас из своих раковин и показать хоть иногда свои настоящие эмоции.

1808

Доброе утро!!!
Ну что за дискриминация. Отдых Ролей показывают минут 30 да еще растягивают по сериям ...Отдых Чуевых показывают не меньше ни чутли всю серию им посвещают... А когда дело до Ольки дошло так секунд 5...кошмар. Как буд-то не приезжала...:(

Эх интересно что за мальчик вместо Чуева придет надеюсь к Солнцу...Но все равно на этой предвариловке одна не останеться;)

1809

Привет всем!
Ольга наша такая остроумненькая девочка :))) Мне понравилось, как она с небольшой издевкой говорила Вадиму: "Допрыгался... Кузнечик!"  Такая Лапа :)
И хорошо, что она не стала встревать во вчерашний скандал. Я тоже обратила внимание на нее за толпой разнимающих, такая спокойная (хотя скорей всего это только внешнее спокойствие).
А Чуя мне реально жалко, если выбирать между ним и карликом, то лучше уж бы оставили Андрюху. А то лысый опять вылез сухим из воды, хотя просто не показали нам, как он занимался подсчетом привилегий и зеленых купюр Чуя, что в результате и привело к этой стычке. Когда были недавно драки, почему-то никого не выгоняли из стареньких, а тут видать Чуй провинился. Интересно, как Олька на это отреагировала и чьей она позиции придерживается.

1810

Всем привет!
Мне во время драки показалось что Королева еле смех сдерживает, курит и рот рукой прикрывает. На настоящие драки она совсем не так реагирует. Какой-то дурацкий спектакль и сегодня будет продолжение :dntknw:  этой фигни.

1811

Debbi написал(а):

Хотя, проучить его давно надо бы.

Роля с самого начала проекта было позволено много...
Еще в первое лето (или это уже была осень) они сбежали за периметр на целый день, их поругали и оставили (заставили целую неделю мыть посуду). Потом Буза ездила на практику на месяц, а Солнце на студенческую весну еле-еле отпустили, ну а потом Буза вообще уехала учиться. Так что на Роме то уж не стоит привилегии у других пересчитывать, кстати и сам за счет ТНТ учится. Думаю, что он позавидовал Чую, что в круиз отправили Чуя с Яной, а не самую оФигенную пру, строющую самую красивую любовь.

1812

alina

Просто мне кажется, что когда шёл конкурс, то подсчитывались правильные голоса, ведь Во в первых рядах выкинули. И реальная борьба уже шла между бузой и Солнышком. И вот тут мы уже постарались, сделали нашу Ольгу КОРОЛЕВОЙ :) А иммуны идут подтасовочными, хотя тоже голосую часто за нашу девочку, хочется, чтобы она всегда была первой :) Ведь она этого достойна!!!

1813

аревик написал(а):

дракоша ,ты мне ответишь ,на вопрос.кто там  был корресподент,уж ОЧЕНЬ
ОЧЕНЬ ХОРОШО сказала про нашу КОРОЛЕВУ..расскажи плиииз.это что по местному каналу показыввали или что??я что-то после отдыха ,какая-то тормузнутая немного вернулась.))))))))))))

В этих роликах в числе прочего использованы кадры с екатеринбургского концерта, которые снимали Sugar и ее подруга - наши спец.коры:) По местному ТВ это естественно не показывали, текст - это отредактированный репорт все той же Sugar, который был выложен на форуме сразу после концерта в Екатеринбурге)

1814

Всем добрый вечер!
Целиком разделяю эмоции Алки, без мата смотреть сёдня никак нельзя.
Даже появление двух девочек-доярок  не веселит.
Оказывается, этот несостоявшийся  шахтер из Кузбаса все эти дни  тщательно скрывал от всех свои истиные чувства и хранил их для нашей девочки…. И Боня, и Моцак, и, самое главное, Ванга теперь по боку. Каков хищник!!!
И на лобном уже к ней присоседился, пользуясь ее добротой. Нафиг, девочки, не нужны нам такие Вовики!
Basyakaka, Вы оказались правы, полагая, что никакого голосования даже не будет, что Чуя пошлют в свободное плавание, а лысого по головке погладят за его "смелость".
На мой взгляд, вчерашние терки на лобном притянуты за уши, чтобы замотивировать уход Чуя и наметитиь дальнейшую сюжетную линию с конфликтом Хения и Лысого.
Ох, как же Роли сегодня старались на камеру, прямо из штанов выпрыгивали, объясняя телезрителям, какие они пушистые и белые, а корень зла на проекте – это Чуев!!!
И самое противное, что приплели сюда Солнце, которую Чуев, якобы, оскорбил своим поведением и теперь должен быть изгнан из рядов строителей.
Стало смешно, когда лишившийся творческого брата  Хений стал было залупаться на карлика, пытаясь доказать, что тот не прав и тут же через минуту сопли распустил: «ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, если в чем-то я не прав…». Не выгодно ему сейчас тягяться с Лысым. Прожектер хренов.
И особо умиляют финальные кадры: Пися под руку уводит милого с места разборок. Вся такая зачехленная, с в тряпичных тапочках, юбочка «в татьяночку» ниже колен и дополняет картинку накинутый на плечи оренбурский пуховый платок…
Зашибись!!!

1815

В этих роликах в числе прочего использованы кадры с екатеринбургского концерта, которые снимали Sugar и ее подруга - наши спец.коры По местному ТВ это естественно не показывали, текст - это отредактированный репорт все той же Sugar, который был выложен на форуме сразу после концерта в Екатеринбурге
----------------
СПАСИБО!!!!!!

1816

http://www.zabey.ru/gest-sun.php
вот сюда идите все писать.надо сделать ВСЕ ,чтобы ее фан рум был положительным и добрым ,а не таким как у блемуев.
давайте,сделаем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ СМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

1817

Решила поделиться мыслями.Я не любила Чуя раздражал его дикий крик по поводу и без повода базарность.Но сейчас мне действительно жаль что он уходит ,Рома гнилой человек я думаю он на конкурсе так за Олю переживал только потому что свою выгоду в этом видел мальчику тупо хотелось машину,а его обломали.На счет оскорблений в адрес Солнца Чуй вчера правильно все сказал не только поклонники Солнца так думают все нормальные люди сделали выводы о Роме.И еще хочу сказать о Мае лично меня очень удивило что никто не обратил внимания на то что Май не так давно выпустил папугайчиков на улицу попросту выкинул.Любой взрослый человек понимает что они не выживут и Май тоже понимал,но сделал.Я считаю,что это характеризует человека полностью,выкинуть беззащитную птичку зная что она погибнет это жестоко.Уже не один самый плохой поступок Мая меня не удивит и не один самый хороший поступок не изменит мое мнение в лучшую сторону.Я очень рада что они с Солнышком расстались.

1818

Добренький всем вечерок))))   :D                                                                                                            Посмотрела сегодня на Солнышко (мельком на лобном показали) - девочка-девочка, юная-юная, такая светленькая вся (в смысле светится) ...................... и Пи - баба бабой; и чем больше она старается быть естественней в последнее время (ей видимо некоторыеХении подсказали), тем хуже выглядит:неухоженность так и прет((((((((                                                                                        Как задолбал уже Му (((( Опять претендует на то, что самый умный: Просчитал он и Роля, и всех суперменов,которые сговорились слить Чуя((( Роль  хоть и мерзконький типчик, но по полочкам разложил ему, что его проблема в том, что он всегда ищет крайнего. И находит именно того,кого ему выгодно на данный момент обвинить((((((                                                                                          Всеже напряглась я что-то: зачем Олька там стояла, при разговоре Блемуев с РОлями???((((               Alk@   Спасибки!!! За ночной)))))  :rose:

1819

Так, это правда, что в фан-руме САМА Солнце отвечает? Понимаю, конечно, глупый вопрос... Но, блин, я и не думала, что она отвечает)))

1820

Здравствуйте, Солнечные! Я к вашей компании только недавно присоединилась, хочу сказать спасибо за такой прекрасный форум, ваше общение. Удивительно, что любовь к незнакомому человеку может объединить столько умных, взрослых людей в одну компанию.
Сама привязалась к дому2 именно из-за нашей девочки, очень за нее переживаю, хочу видеть ее радостные глазки.
Хотела бы обратиться ко всем здесь обитающим: еще будучи в кустах, читала, что Вы хотели сделать подарок для Солнышки. Я новичок у Вас, не знаю, к кому конкретно обратиться, но может действительно объединимся, сделаем подарок для нашей девочки и как-нибудь ей передадим...

1821

Так...кароче чё то этот фан-рум глючный какой то... посты пропускает раз в час... меня с моим ником не пропустили вообще никак, пришлось фиг знает как подписаться... чей то пост про наш сайт ваще так отмодерировали, что без бутылки не разберешься... безобразие! :girl_devil:

1822

Queen Diamond
А зачем ей весь мир? Пусть у нее будет свой - родной и близкий ей по духу (без Лысых, муйков, пись....) :girl_in_love:

1823

Здрасти!))
Вечерний видела .. не впечатлило, совсем...
правда кАтенок Бузопарт всеж выдал Маюшу с потрохами, доложив всему просвещенному *правда, почему,  тока инет по видимому* сообществу, что Абрикосу он больше доверять не может и не будет ... *вот она подстава и всплыла*....
И  Чуй ушел спокойно, Янка, так та вообще улыбалась с тех как в ворота вошли они с Чуем.
Но Менька на лобном .... ващеее ... не... нунимагу .... плачет что-то там в капушончике....
...как завсегда, сам насрал, а после плачу, зачем воняет??? .... *в\апрос, сами понимаете, чистА риторический* ;)))
А как же кста его теория лУбимая на тему "падающего - подтолкни.."
Или с тех пор как сам в пИздне оказался, это уже не считается, а? :))))))
А Солнце да, расстроилась, что Чуй ушел. И провожала растроеная была....
.... воот, что еще.... новенькая Катя симпатишная тока до тех пор, пока рта не открывает ... кхмм...
Вова - осина стаеросовая ... Солнце возжелал, ду*** .... наивныыый :))))))

В ночном зИИИИвааааала .... хотя уже и буренок показали и писю с Леной(?) и МоцАк с адушкой *тьфу не к ночи будет помянута*
адочка говорит, шо у нее хласки добрые - хАчу такие линзы, чтобы это увидеть .... хотя .... неа ... не хочууу )))
А Ленка кста, та, что с писей откровенничает, фся такая противоречивая, фся такая захадошная, про пару писюнофф .... все не любят их за периметром и ей не нра они раньше, хотя нет, уже нра, да нет, ей сразу они показались .... хосссподи *о чем энто я* ....
Стрип от Вовы улыбнул .... наив .... но тем паче ... пАзитиффф :)))

Про писины экзирСИСИ по телефону, оправдывания и облизывания ... мАлчу, и остальной бабий треп тожИ ;)
Хотя НЕТ ... не мАлчу .... куды это пися на ночь хлядя ехать собралась ... када маенька лягет баиньки, а???? :))))))))

ЗЫ: а вапчет пойду ка я фан рум прочтЮ чуток, а то тут стока разгворов разговаривается ;)))

1824

Лоя
Привет!
А у меня ощущение, что Чуй просто понял, что главный приз не светит и пора свою жизнь за периметром устраивать

1825

Крыска
Лоя
Девушки привет!))))))

1826

Я думаю Солнце в споре Рома Май за Рому,но она не против Чуя у нее слезы на глазах были когда он говорил что уходит.Просто она считает что Май зря обвиняет Рому в провокации ведь действительно Андрей был инициатором всего, думаю он хотел уйти потому и Яна счастлива и сам Андрей выглядел спокойным увереным счастливым!

1827

почитала фан-рум .... работы видимо у Солнце не меряно, потому и отвечать не успевает мобыть ... шо в принципе радует ;)))

Лоя написал(а):

От вида Писи я в тихом ох*.., ой шоке..

Лор, вот мне скока бы не говорили, что пися щас счастливая, а не верю, потому счастливые в любви женщины хорошеют завсегда, во всяком случае, то что я видела в жизни ... а этот кАшмарИк пися .... бррр день за днем все хужее  :wacko:
простите, но так и есть, однако, а уж про варЮшки пуховые и перчатки кожАнные на лобных ваПче малчу ...  :parting:
А Солнце, похоже, просто пытается воспроизвести для себя весь этот зоопарк, и наблюдает за зверушками в живую ... млин хомяки в период повышенной половой активности ... сорри, за хрЫнцузский :blush2:

Alk@
И всеж персональный вАпрос... можнА?
куда таки пися собралась на ночь глядя *ежели озвучили канешн*... я уже отвлеклась от телека и не вьехала практически в писюнофский диалог .... но любопЫство ... матьего )))))

1828

Himera написал(а):

И всеж персональный вАпрос... можнА?
куда таки пися собралась на ночь глядя *ежели озвучили канешн*... я уже отвлеклась от телека и не вьехала практически в писюнофский диалог .... но любопЫство ... матьего )))))

))))))Баюсь что если бы я въезжала во все писюфонские разговоры, я бы давно в психушке находилась...в закрытом отделении с решетками на окнах)))))))
Не расслышала я)

1829

Обращаюсь ко всем подскажите пожалуйста как выйти на фан Рум очень хочется почитать!

1830

Pantera
http://www.zabey.ru/gest-sun.php?pg=13#read

1831

ankor`
Фея, ты сегодня в ударе!))
Ромашка с Какашкой... чудненько))) спасибо за новое прозвище, а то Роли уже надоели))))))

1832

Dragon написал(а):

ролик,  который спрашивала наша Логист - разговор Солнышки и Марины Крикщунас о дружбе

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дракоша! Громадное спасибо исполнителям мечт!
Солнечные! Обязательно скачайте ролик! Там Олька таааааааааакая. Разумная. Красивая. Солнечная. Вот!
Отдельный РЕСПЕКТ за екатеринбуржский ролик.

1833

Татка написал(а):

А мы будем надееться, что у нее иммунитет выработался на это тухлое ШоВУ

Так .. этА ))) иммун само сабой ... впрочем он ей ... иммун то,  и не нужен по большому счету, ну какая сАбАка ...Королеву слить попытается, а? )))) *ШУТЮ*
А если и попытается какая ... то завсегда найдется кому поддержать, думаю так ... потому ну всяк щас Солнце сильный игрок и надежный тыл для многих ... тока что без пары .... а фсеж я думаю будет ... а хотя бы и для шоВА ;)))))))))

1834

всем еще раз привет!!!
я не могу на фан-руме кроме одно поста в час ничего писать.это у всех так или токо у меня,а????а солнышка еще ответила на мой вопрос.супер!!!!!!!!!!!!!!!! :)

1835

Людмила
ТутА я. В ночном Солнышко чуть-чуть показали во время стриптиза Вована. Ничего сам сделать не смог, пришлось Солнышку подпевать :dntknw:
А Ада с умным видом напророчила, что к Солнцу мальчик придет, которого она не знает, поэтому у Вована шансов нет. Так гадать и я умею :tease:

1836

Himera

Himera написал(а):

Ты мИня не запугивай, аха...
УжО пуганая перепуганая )))))))))
А если будет у Солнце сильная пара, и если тем более ей партнер будет в радость, то вертеть она/они будут весь тот колллектив хомякастый и за нефик делать ... имхо ... тада тока на вылет, что вряд ли ....или всех сделают ... пля ... я седня вещаю на позиФФной волне ... ))))

Будет сильная пара...если ей енто шоу нужно..потаму что без пары она там долго не продержиться...а быть проходным билетм для Вов и прочие ей не надо..так что время покажет.
Но коллективчик если почувствует угрозу приложет все силы что бы или пары не было или с шоу уйти..проще же общаться кагда осознаёшь свое мнимое превосходство в плане шоу,а это увы наличие пары!(((

1837

violet
то что Пися - крест, так согласна на все 100, знаешь чего боюсь - что у писюлечки вдруг в голове шарики за ролики заедут, или ада чего-нибудь не то скажет, или ма не с той ноги встанет и найдет вечно молодая( то ли 23 - Const, то ли точка экстемумма, после которого функция писиного возраста станет убывать с каждым годом..загадка, которую пытаюсь решить) так вот, найдет пи причину всех своих бед - Ольку и цеплять начнет. не хочу, чтоб настоение портили и на эмоции отрицательные выводили. помню как на бедную Машку Политову из-за Степика, а потом из-за Тошика наезжала. пусть живут своей жизнью и подальше от Корлев!

1838

Луняшка написал(а):

Будет сильная пара...если ей енто шоу нужно..

Луняш, думаю ЭТО здесь ключевое ... и что бы не говорили, Степашик прав, то, что надо Солнце для чсебя сделает .... я вот смотрю временами и фигею, девочки нет на шоВе ... а народ приходит туда сначала ее ругает, а потом вдрух люнимаху происходит, отчего бы почему казалось.... )))))

1839

Людмила
Я ж говорю - тема мне близкая, поэтому и запомнила :blush2:

Сейчас была в ЖЖ Каримовых, думала, может новости какие, но ничего нет, зато такой классный клип на тему всерашней драки нарыла. :tease: Только там мне и удалось Солнышко на бревнышке как следует разглядеть.

1840

Мне в клипе оч. понравилось выражение лиц Дашко и Сэма и, конечно, Солнышко. Даже не дернулась, единственная, кто остался сидеть на месте, даже не подвинулась  :to_become_senile:

1841

invitada
Посмотрела клип. Очень понра! Молодцы. Еще раз впечатлила Олька. Все суетятся, а она сидит себе спокойно. А помнишь, раньше впереди мальчишек в бой? Да, выросла девочка  :pleasantry:

1842

Людмила
А я думаю, что решила в фарсе не участвовать :dntknw:

1843

Людмила
Она стояла курила рядом с Роликами, писюны сами подошли, что же ей убегать от них? Она же говорила "много чести" :dntknw:

1844

Ну вот, перелистнута еще одна страница шову - уходом Чуя и Яны.
К Чуеньке относилась не однозначно, в зависимости от косяков, больших и малых, но то, что он был ярким персонажем этого погорелого театра, думаю, согласятся многие...
Канешн, ушел не в пустоту, думаю, что было предложение, от которого грех отказаться... и пусть у него сложится то, что он задумал.
И все же одна из причин ухода, наверное,  беспрецидентный пиар фальшивого любовного дуэта и предопределенность финала.
На сером фоне: Вовов, Лимонов, Вадимов и прочая, прочая... -  новыми гранями засверкает тухлая парочка любимцев оргов...
Прощальный бенефис Чуй отыграл в полсилы, да и ему уже это надо?
Зацепил Ролей (о, он ведь тоже хорошо изучил, кого можно завести с полоборота!), подельник остался за кадром, но примазался к скорби вселенской, всплакнул, кривя губки... Тори (тож фся артистка) хлазки под козырьком прячет, а энтот под колпачком. Чему тока в институтах их учили? Вон, буза с писей - по щелчку рыданья сбацают, без фсяких Гитисов...
Порадовала семейная картинка блемуев на лобняке: двое из ларца в одинаковых спинджаках в полосочку... Муй, вроде б, такой с барского плеча получил? А бледь тоже на раздаче присутствовала???
Пися же день ото дня все больше впадает в ступор... Но уже пытается завести обычную пластинку, правда, пока монтажеры для целостности образа, звук убавляют искусственно...
Вот ведь странно, муек от всех идеалов отрекся публично, но с мечтой про маленькую хрупкую девочку расстаться не могет. Пися в тапочках 40-го размера поражает изяществом ступни буратино...
Олька, по-моему, сегодня наблюдала сей зверинец с некоторым изумлением.
После беззаботной, праздной отдыхающей братии - контраст с озабоченными ежедневной грызней хомяками - особенно разителен.
Думаю, для Чуя новое открытие запериметрового, да еще и закордонного мира было той последней каплей, о которой так допытывалась Ксеньанатольевна. В клетку (да еще и отнюдь не золоченную) с воли возвращаться трудно.
Кто следующий?

Отредактировано Coralik (2006-07-29 03:09:21)

1845

invitada

Вопрос у меня, конечно, риторический... Но, судя по тому, кого подгоняют на шову... Тухлей, есчо тухлее, чтоб перетухлить *самых ярких*... :D

Людмила
Приветикус! Кода Чуй не орал... местами на него было смотреть мона... Смышленная физиономия торговца тапками иногда была милее некоторых (образованных и образованнейших)...
Кста, еще во время круиза поперла инфа о судимостях, о Янкином прошлом и т.д.
Как всегда, орги, мол, случайно узнали...) Значит, уже тогда поставил в известность.
Решали тока - под каким соусом подать.)
Решили, што драка - самое то. В лучших традициях, так сказать...

Отредактировано Coralik (2006-07-29 03:08:24)

1846

nouvelle
Привет! Да, я не расстроилась уж очень-то. Ну, ты, как всегда очень убедительна. Вова мне, конечно, не нра внешне (больше ничего не видела и не слышала), но, если окажется таким, каким ты его нарисовала, может быть, может быть   :focus:

1847

nouvelle написал(а):

"Добрая, нежная и простая..."

Привет!
100% за то, что Вова ненадежен, извини :blush2:

1848

nouvelle

Наталь!!!
Я слагаю с себя фсе полномочия сказочницы и ухожу в монастырь...
Ежели Вова окажется героем...
Шутом при дворе ея Величества - да! Но героем... Не нать нам такого героя, а? (просительно)

1849

Людмила написал(а):

Вторая часть моего поста относилась к Вове.

Извиняй, ты бы хоть иногда цитатки вставляла :blush2:
Ты серии не смотришь, а я смотрю - хласки у него бегают

Отредактировано invitada (2006-07-29 03:02:46)

1850

nouvelle написал(а):

Дадим Вове шанс?

Это как королева решит! А мы завсегда ЗА! Т.е. поддержим. Если уж муйка принимали, хоть и сердца скрЫпели.
Важно как себя вести будет. Как среди хомяков себя поставит. Что за косяки пойдут. Если не гнилой, искренний, открытый (с кем надо), не трус, не лизун...Мы ж его не знаем совсем. Три дня в шоВу. Очень хотел остаться:озвучил интерес к боне, моцак, аде... Легенда простая: не хочет уголь добывать, а хочет Любоффь строить на виду у всей страны, да с самой королевой. СЁдня как-то не по пацански к деУшкам подсел - может мосты наводит?  Вроде Солнце сказала, чтобы Лейла ЕЁ цветочки на стриптизёра не тратила: значиЦа сбегал за полевым букетиком, внял совету моцак...
Терпеть не могу эту фразу, но ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

1851

nouvelle написал(а):

Ума то у него со жменьку...

Вооот, я ж не против, чтобы он в пажах ходил.
Я сужу, исходя из собственного опыта и собственных предпочтений. Для меня в мужике главное голова, а потом уже все остальное. :blush2:

1852

Coralik написал(а):

После беззаботной, праздной отдыхающей братии - контраст с озабоченными ежедневной грызней хомяками - особенно разителен.
Думаю, для Чуя новое открытие запериметрового, да еще и закордонного мира было той последней каплей, о которой так допытывалась Ксеньанатольевна. В клетку (да еще и отнюдь не золоченную) с воли возвращаться трудно.
Кто следующий?

Вот прям задумалась: каково сейчас Ольке :( Мож и расстроилась она с уходом Чуя, из-за того что ей то дорога туда похоже заказана - не отпускают, Чуй там конечно зажигал: картинку динамичную создавал, но на эммоции не разводил и, в принципе, замену ему найти то не сложно, а вот так чтобы каждую улыбку ловили у экранов да еще и СМСки слали гневные за то что обидели девочку это из разряда незаменимых, нет ей дороги за Периметр. а я так хотела бы ответить на твой вопрос "Солнце!!" вот с такой же уверенностью в будущее которую нам продемонстрировал Чуй ушла бы она и я была бы счастлива:)

1853

nouvelle
Ты мужиками то Сибирскими не разбрасывайси:))) самой пригодятся:))
Пока! чудесница  литературного жанра:)  приходится крышу ловить после твоих постов ведь готовая со всем соглашаться  и хлопать в ладоши, на очухивание беру тайм аут и говорю твердое "Неть!" Даешь стране угля! неча на Солнечные батареи расчитывать на всех не хватит, кому то нать и по старинке углем отапливаться :)

1854

самое ценное наблюдение по шаговА

1 Олька - прораб весёлая, задорная...
2 у муя взгляд на Ольгу такой же как и на Стёпку во время презентации, где Стёпку потом на руках качали...(ихмо)
3 и где прораб? Рассел заменяет....тет проводит...
4 Пися жалуется, что муй её послал...
-----------------
обычно все конфликты тут же должны разбираться всеми клёвами...
думаю Олька не захотела много чести, поэтому и Рассел заменил её..(ихмо )
Абломалси хениальный...пришлось к писи идти...

1855

Луняшка написал(а):

ТАкс ещё раз всем приветы!))))

Привет моя любимая сокурительница)))))

ankor` написал(а):

неть ты все обманываешь! ты не споришь не потому что послушная, а потому, что это правда !  от ДД - еще бы не испортился характер! ))))))

Ну канечна так и есть... у тебя скверный характер... стал... еще год назад ты была такая пушистая))))))))))
Мож перестанешь Д2 смотреть, а? /с надеждой/)))

1856

ankor` написал(а):

я бы с удовольствием ваще не смотрела этот отстой! Если бы не Олька!

И много вас тут таких - смотрящих только из-за нее?
Почему бы не сделать "ход конем"? Все дружно прекращайте смотреть и шоу лишится доброй части зрителей и быстренько загнется...и Солнце на свободе и фигни этой в телевизоре нет...

1857

ankor` написал(а):

предлагаете акцию? так е по всей стране объявлять надо! :)))))))))))) боюсь - не сдюжим :)))) а вас каких? ..а по повождду много ли тут таких? думаю очень много - это сайт посвященный Солнцу - поэтому здесь в принципе те люди, которые ее любят

Предлагаю... хотя знаю что бессмысленно...
Когда я прошлый раз сюда заглядывала, меня дружно убеждали, что Солнце остается на проекте, потому что считает нужным быть там... вот мне и интересно, многие ли тут не рады тому, что она находится там? Или все тупо рады, потому что откуда то слух прилетел, что она сама так решила?
И не надо расказывать мне, что это за сайт... я всегда знаю где нахожусь и куда попало не лазаю!)))))

1858

Alk@ написал(а):

Ничем хорошим... работала... уже не работаю, отдыхаю и уговариваю себя пойти спать... опять же до утра просижу и день с ночью перепутаю!)

Ты давай себя активние уговаривай...ты нам здоровая и в хорошем расположении духа нужна!)))))

ankor` написал(а):

так что предложите другую акцию - например, подзорвать всю ту байду, пока Ольки нет в периметре..но предварительно спасаем некоторых : Степку, Настьку и Сэмика )))))))))

Это точно,можно ещё Боню прихватить...када взрывать будем...Олька по средам в молотке..намёк ясен!))))

1859

ankor` написал(а):

Ну допустим объявим мы акцию? и что же? 300 челоке  "спасут мир" от пошлятины Д2?

Вот уж что, а мир я спасать не собираюсь! Пусть мир сам спасается, мне бы себя спасти от этой байды)))
Смертью близких ее вряд ли шантажируют... а вот угроза "деньгами наказать" вполне может иметь место быть.
А зачем ей это нужно ума не приложу... как ни уговаривала себя после первого визита к вам на форум, все равно не смогла придумать ни одной веской причины зачем ей это надо....

А идея с подрывом мне нравится! :pleasantry:

1860

ankor` написал(а):

Ну и Боньку мона заодно! чаво уж там! пусть живеть )))))))))) ну Моцак с Вадиком мона предупредить ненавязчиво - но выьираются пусть сами! а еще хорошо бы заманить в эту старшную ночь Михайловского в периметр ))))))))))) ой...... ))) ужас..до чего шова довела )))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))) :lol:
Моцак пущай остаёться а Вадику мона намекнуть...да и Беломуев зарание связать и к кравити крепко накрепко в вип-домике присобачить...что бы уж наверяняка и Бороду не забыть надо.)))))))))))))))))
Ну так надо назначить время икс!

1861

ankor`
НУ или уходить если там за периметром есть предложение или отношения гараздо интересние чем здесь!)))
Только на таких условиях!

1862

ankor`
Я читала фан-рум и ответ ее помню... да, уйти что бы не видеть блемуев - это проявление слабости... а уйти, что бы не тухнуть на тухлом шоу - это совсем другое.
Ну да, возможно оно ей и надо зачем то... только, еще раз повторюсь, мне в голову ни один веский довод не приходит... а у тебя есть предположения?
*ничего что на ты?*))

1863

Queen Diamond

Queen Diamond написал(а):

А самое интересное, что они следят за жизнью Ольки ещё усерднее, чем её поклонники, знают имена всех ее подруг и регулярно читают их ЖЖ, о которых фанаты Солнца не имеют понятия! Умереть - не встать!

А может вот они фанаты...а мы просто поклонники..преданыне и верные!))))
Cerber
Ну одна из причин...жильё, обещенный диск и клип(может всё же получиться) ну и контракт!

1864

Queen Diamond написал(а):

А самое интересное, что они следят за жизнью Ольки ещё усерднее, чем её поклонники, знают имена всех ее подруг и регулярно читают их ЖЖ, о которых фанаты Солнца не имеют понятия! Умереть - не встать!

Ой блииин... дык можа они и есть настоящие фанаты то, а? Мы ж по сравнению с ними скромно курим в сторонке!)))))

1865

Луняшка написал(а):

Ну одна из причин...жильё, обещенный диск и клип(может всё же получиться) ну и контракт!

Ей диск уже черт знает сколько обещают... и клип так же "сделают"... а жилье это не веский довод...  а вот контракт это вполне возможно... я об этом сказала - что деньгами могут накказать за уход... то есть неустойку содрать за преждевременное расторжение контракта.

1866

ankor` написал(а):

каки таки визы???? Максимум - Воронеж. Деревня! Воссоединение непонятной семейки.... Ваще бред... они за кого держат телезрителей. скока там? 10 лет папаша не знал что такое мамаша а тут у них счастливое воосединение... я такой лажи еще точнонигде не видала.......... тьфу

))))Сдается мне что точно деревня им грозит а не ямайка... вот папаша сёдни по телефону писю в гости звал, грозился кабанчика зарезать))))))

invitada написал(а):

Сходила на сайт тур.фирмы. Визы - 3 недели. Погода - ок. +30 дожди всю неделю

Хм... да... баюсь что этот дивный период они пропустят)))

1867

Считаю, что уйти Солныщко сейчас не должна. Только после прихода к ней достойного МУЖЧИНЫ можно красиво покинуть покунуть это действие. Она не настолько слаба,  чтобы уходить сейчас. Чуев объяснил депрессией, но ушел с Яной. Она не покажет свою слабость пока не найдет того перед кем может быть такой.

1868

Я не поняла шо после его выступления на лобном,када папашку совестил,что типа тот мог бы и зайти там шкафчик передвинуть..тот быстренько вещички собрал и к маман вернулся что ли?
Или мама какого мужчину себе завела?

1869

ankor` написал(а):

причин может быть масса, от контракта, который банально ей выгоден материально, до как раз именно этого предположения - не "сдаваться врагу живьем"

Пусть это лучше будет выгодный контракт, а то "не сдаваться врагу живьем" слишком нервное занятие!)

ankor` написал(а):

Я знаю тока одно - она там, значит, ей нужно или не может иначе ..или не хочет.

Пусть лучше не хочет, чем не может)

1870

ankor` написал(а):

10 лет папаша не знал что такое мамаша а тут у них счастливое воосединение...

Это папаше стыдно стало после того, как сынок его на всю страну со шкапом прославил, вот что значит знатный "воспитыватель" (с). Но и тут неувязочка получается - у папаши то новая семья была, ребенок. Теперь будем ждать, чтобы младшенький папашку на всю страну..., так и будет метаться бедный "дядя Сережа" :comando:

1871

Луняшка написал(а):

Я не поняла шо после его выступления на лобном,када папашку совестил,что типа тот мог бы и зайти там шкафчик передвинуть..тот быстренько вещички собрал и к маман вернулся что ли?
Или мама какого мужчину себе завела?

Да, Луняш, усе как в сказке... чем дальше, тем смешнее, два года что май на проекте  не слыхать было папашку, разговор с мамой пару раз показали, а как тока с писей замутил, сразу и телефонные разговоры каждый день и папашка нарисовался... интересно где они телефонных родителей надыбали то? и скока им платят?))))

ankor` написал(а):

пиздец.........

Ты не права, солнышко, это не пиздец, это мешок пиздецов)))))))

pratoria написал(а):

Ты как всегда неподражаема, спасибо.

Ой... ну ты меня все время балуешь! Чмок!)

1872

ankor` написал(а):

я хочу того же :)))))

Думаю большинство здесь того же хочет! :ok:
Мне пора, приятно было пообщаться)

1873

pratoria написал(а):

invitada написал:

неувязочка получается - у папаши то новая семья была

так ТНТ счтает, чо у всех зрителей амнезия.

А можА они семьями дружат теперь? Насмотрелись ДД! Их сынуля с писюлей научил строить отношения праааальнА! Вот и тусят! Да так вовремя. Как раз, когда пися в нанадцатый раз пять минут, как забеременнела!;)

1874

Двойка_по_поведению написал(а):

Девочки, а кто-нить в курсе кто ушёл с шоВа

Катя, кстати, на оф. сайте у Атташе есть ссылка на ее фотомодельное прошлое :blush2:

1875

А видали Пи сегодня...страшна как незнаю кто...да и Ма в своём гневе просто велеколепен!))))
Парочка придурков!)))
Да ещё заметила когда шли на стройку...ТОша рядом с Вовой оказался,выражение лица у обоих как  у близницов,не обиженное интелектом,прям Вовок младшенький брат Тоши!
Нет не надо Ольке такого счастья!
Людмила
Привет!

1876

lenuSH написал(а):

фан ру Молотка Зетка и Либерова вдруг появились

Под этими именами может написать любой. А "доброжелателей" хватает

1877

Луняшка написал(а):

Нет не надо Ольке такого счастья!

Сейчас анонс на завтра показали - Вован Солнцу цветы приподносит и на свидание зовет. А сейчас только новую Лену (вроде так ее зовут) пытался обхаживать. Она ему: А как же Солнце? А этот гаденыш только промолчал :hunter:

1878

Пятого августа начинается "Нашествие", вот бы Солнышко туда смогла попасть хотя бы зрителем, но возможны варианты...

1879

lenuSH
предлагаю меньше выискивать слухи, а тем более сюда носить. :)

Всем привет :)))

1880

invitada

invitada написал(а):

Сейчас анонс на завтра показали - Вован Солнцу цветы приподносит и на свидание зовет. А сейчас только новую Лену (вроде так ее зовут) пытался обхаживать. Она ему: А как же Солнце? А этот гаденыш только промолчал

Ну так пятаеться хвататься за двоих, но Олька для енго всё же престижнее,хотя честнее с его стороны было бы за новенькой приударить!

1881

Луняшка написал(а):

но Олька для енго всё же престижнее

Угу, не только престижнее, но и надежнее уж ее то в ближайшее время не выгонят :vinsent:

1882

Лоя написал(а):

вроде как Мих. к нему благосклонен, но почему же полугодовалой давности г*вно маюшино в перид суперменского конкурса всплыло?

Все закономерно.
Маюша не должен получить звание СУПЕРМЕНА, для него уже главный приз отложили. Но орги боятся, что зритель в своей безмерной любви к Хению все планы порушит и Суперменом сделают, вот их (зрителЕй) и пытаются охладить старыми историями...

Отредактировано basyakaka (2006-07-29 22:27:22)

1883

Лоя
Теперь все Ольконенавистники возлюбили му и забыли все гадости, которые про него говорили на протяжении 1.5 лет. Меня вообще это поражает. Ольку все ненавидят, по их мнению, му она не подходила никогда. Только вот забывают почему-то, что в то время большинство не лишало его благоприобретенного псевдонима и звали Май, в то время как сейчас в лучшем случае - му. Про худший я вообще молчу. Они должны Ольке в ножки кланяться, что тянула этого придурка. Так нет же  :D  :O

1884

Солнышко такая веселая отдохнувшая. Классно на Ибице. Вот непонятна мне честно политика канала ТНТ. Всех кто отдыхал показывали. Солнце показали от силы пять минут. Несправедливо. Вчера услышала от гадалки Ады что к ней должен парень прийти. Она что сценарий прочитала?

1885

на фан-руме точно ПИШЕТ солнце,т.к.только она может писать там белым цветом.это у все так.кстати она наверно там еще будет в среду.)))))))))))))))))надо к этому времени,что хоть по одному посту из нас ей что-нить оч хорошое написал.))))))))))))))))))чтобы пришла все прочитала и ушла с хорошим с прехорошим настроением.))))))))) :)

1886

Люди добрые, помогите! Я в вашей компании совсем недавно, пришлось по известным обстоятельствам выдти из кустов. На дом2 засела из-за своей младшей сеструхи и ее любви к паре М-С. С тех пор(год назад) и сама заболела. После известных событий - воссоединение Мая и Алены- ощущения нелицеприятные от того, что я, дура наивная, неземную любовь (это я про Мая) видела там, где ее по-моему никогда и не было. Но ладно я разочаровалась(хотя и верила в сказку), что с моей сестрой происходит, не знаю и что делать...Короче, после сегодняшнего ночного, а именно проявлений безумной любви родителей Мая к его "новой пассии" она разревелась, бедняга. Говорит, что не может  смотреть как мама Мая признается в любви к Алене после всего того, что нам показывали раньше: как она любит Солнце, считает ее своей невесткой, приглашала в Воронеж на отдых, в общем, точь в точь, что говорила сегодня Алене. Короче, девушки меняются, а Май и его мама  со всеми одинаково.
Сестра плакала, сказала, что сегодня окончательно поверила, что у Мая с Аленой серьезно, и что с     Солнцем он играл. Теперь, говорит, что не верит в любовь, мужикам и т.д. и т.п. Еле успокоили всей семьей. Мать с отцом в шоке (сеструхе 17 лет), грозятся вырубить на хрен телевизор, а мне как старшей наказывают подавать пример. А я понимаю, что и сама подсела на этот наркотик окончательно, и все из-за этой искренней девочки, ее настоящих эмоций, чувств. И сейчас (как только сестра уснула) пишу Вам этот трактат просто от необходимости высказаться что ли, не знаю ... Да и совет может какой попросить, мнение ваше узнать ... Уж больно мне Май искренен показался сегодня Неужели вся та сказка, которую видели и ощущали мы, да и самое главное Солнце, была игрой? Простите, если слишком многословна, но ваш сайт просто как спасение последнее время после каждой серии дома2 Может, подскажете чего....вот...

1887

alina
Это шоу, и настоящего там мало...да и в жизни сказка тоже редко встречается...но любовь есть чистая и верная..только надо понять она это или не она.
Не переживай,сестрёнка успокоиться пусть пока лучше книжки хорошие или фильмы посмотрит а шоу забудет как страшный сон,пройдёт время и всё встанет на свои места!))))
Сюда её отправь,пусть почитает может и поймёт чего!

1888

alina
Вот что сказала Солнце в своем фан-руме в Молотке: "а с Маем мне было хоть какое-то время хорошо, и за это я ему благодарна." Вот это сестренке и объясни. К сожалению, не каждая сказка длится вечно. Жизнь штука сложная, но очень интересная. :)
А на то, что там его мама говорила, вообще не стоит обращать внимания. Его мама всегда спрашивает, откуда он звонит - значит корректирует свои слова в соответствии с указаниями сына.

1889

alina
передай своей сестренке ,кот 17 лет,что мне 16 лет,но я верю любовь ,потому что на  ддд только первые три месяца или чуть больше было правдой ,а потом там 70% шоу.а насчет блемуев.я спрашивала об этом у стаса каримова так он сказал что ОНИ ИГРАЮТ !!!!!!!!!!!!!!! :hunter:
поэтому пусть успокоется еще чего...из-за мая ей еще и плакать :O ?нашла из-за кого... :D я токо плакала из-за солнышка,потому что верю в ее искренность и честность  :) ,а в остальных на 0%верю,ну кроме семика ,кот я верю.и все.и пусть твоя сестренка тоже заходит на этот сайт .будем вместе здесь тусить. :fans:

1890

alina

пусть не плачет сестрёнка...
всё будет хорошо у Солнушка мы все верим, а мама его тоже хочет чтобы он был счастлив, если ему хорошо с писей почему она должна быть против?

1891

Луняшка
akella50
Спасибо за внимание и за совет, так сказать...
Сестра вроде успокоилась и уснула, ну а я что-то наоборот разволновалась. Уж очень хочется понять (как помните, Солнце сказала на тет Сочак по приезду из Пензы) где та грань между игрой и реальностью. Просто как мне видится Солнце-то точно всегда была собой: и любила, и дружила, и обижалась, все искренне... А что Май? Неужели играл? тоже сложно представить. Я помню его взгляды, поглаживания, их искры... разлюбил? а как же его слова: что, мол и не любил вовсе, а лишь заставил себя поверить... понять хочу, сна ни в глазу, короче..

1892

alina
Есть люди искренние и не умеющие играть,а есть более прластичные что ли и ради достижения своей цели готовые пойни на всё.Вот может первое время со стороны Ма и была любовь,и тем летом тоже может была но уже в меньшей степяни,а потом игра,привычка,сильная пара..Но Олька играть не стала и продолжала отдаляться,а ентого Хениальный пережить не мог,ещё ревность к её успехам,как ни как единственный в попу целованный с детсва сынок который всегда прав и всегда и везде перый,а пережить что ты второй,что не на первых ролях а где-то как приложение к своей девушке он не смог. Вот и результат он в безне с Пи а Олька на свободе!)))))

1893

alina, добавлю от себя. Там действительно многое  шоу и рассчитано на зрителя, на такие вот реакции, как у твоей сестренки. ТЫ ее успокой и пусть пока не смотрит этот бред, целее психика будет.
Акелл, ну у тебя одежка... блеск))))
ПРиветы всем))

1894

alina   Думаю все у тебя будет хорошо,сестра успокоится,а вместе с ней и родители и просмотр дома2 продолжится если вы сами этого захотите.Вообще не стоит твоей сестре так растраиваться,да возможно Май искренен с Аленой,а может и нет нам не дано это точно узнать,но даже если он любит Алену это не говорит о том что он НИКОГДА НЕ любил Солнышко.Думаю первое время он ее любил,а в конце конечно это было больше похоже на игру.В любом случае и у нас в жизни все бывает, люди встречаются и расстаются это жизнь это нормально.Мне кажется Мая давно пора оставить в покое будет будет счастлив с Аленой,а для Солнышка он не тот человек из-за которого стоит убиваться.Я как и все тут искренне желаю ей счастья и любви! А Май к этому уже не имеет никакого отношения! У нее все будет хорошо! А насчет мамы Мая да мне тоже сначала показалось это несколько лицемерным ведь раньше она обожала Солнышко и не любила Алену,а сейчас...Но с другой стороны ее можно понять она как мать желает своему сыну счастья и считается с его выбором. Если к Солнышку придет действительно достойный парень,который понравится ей,то кто знает может их любовь будет в тысячу раз красивей и искренней чем с Маей и твоя сестра будет болеть уже за них и опять поверит в сказку. :)

1895

alina

А что Май? Неужели играл? тоже сложно представить. Я помню его взгляды, поглаживания, их искры... разлюбил? а как же его слова: что, мол и не любил вовсе, а лишь заставил себя поверить... понять хочу, сна ни в глазу, короче
----------
ответит может толко Солнце, она склоняется к тому что расставаться им надо было после первой серьёзной ссоры...дальше пошла с его стороны игра...а я считаю он всегда с ней играл...сейчас очень ярко расскрываются его качества игрока...для меня первый звонок был даже не Венеция, а когда Солнце уехала на сессию и звонила ему по телефону и он отказался разговаривать с её мамой, если человек настроен на серьёзные отношения то скорее всего взял бы трубку и поговорил...а для него была игра, но кто ж знал то что так долго затянется проект...

1896

alina
А смысл сейчас перемывать *кости* му и их бывшим отношениям? Во-первых, все это закончилось безвозвратно, а во-вторых, неужели сестра до сих пор хочет воссоединения пары? Она допускает такое поведение парня к своей девушке? Ей, по-прежнему, нра му? Пусть попробует честно ответить на эти вопросы. Возможно, ей это поможет  :wacko:

1897

Луняшка
Согласна полностью, просто так не хотелось это все видеть и осознавать: и насчет ревности и зависти к успехам, и насчет сильной пары. Я вобще, девочки, была в шоке еще в мартовской серии от его слов, что мол она не хочет мне музыку мне писать, мол, ревность в паре ощущаю. Так меня это покоребило, жуть. Сестра тогда не задумывалась об этом Все твердила, что у них проблемы в отношениях, поэтому такие слова, мол, все пройдет. Я уже тогда ему в доверии отказала, не хотела бы на месте Солнца( или ее мамы) быть и такие слова слышать....
А насчет Мая сейчасного я недоумеваю потому, что не могу его до конца понять С детства я жутко любопытная до людей докапаться, понять их. Раньше видела его и умным, и благородным, прынцым как ни крути, а сейчас... какой-то приземистый что-ли.(даже противный) А Солнце очень полюбила и очень хочу ей счастья, может и сестра заново в сказки поверит, и я вместе с ней..

1898

ankor`
Конечно. Какие могут быть разговоры?

1899

ankor`
Скидывай в личку часть и адрес,не вопрос!))))

1900

ankor`
Я могу, только вот пост нада найти - подскажи где и какой кусок :ok:


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу