Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 101 страница 200 из 13978

101

akella50 написал(а):

digid
Не устойчивая)))Просто дурдом нас окончатльно засосал))))БоремССи)))
А Тоха под пивом был, и ему усилено намякали соседи разные, шо он может проявить инициативу и не получит в лоб ногой)))Вот он и попробовал..Правда, чем дело кончилось нам не показали, может и ногой..не зря собралССи на след. день выехать)))

Не, ну так по-хозяйски полез...
Я офигел...
Ну да ладно, главное, чтобы ей в удовольствие...

А Маюха, видно, не полез... иначе показали бы...
Но у него по плану применения женского наркотика сначала лепесток ирландских белых роз идет...
Вот Пися голову поломает над смыслом этого стихотворения...  :)

102

А вообще не устаю я Ольке удивляться. Так здорово удар сегодня на лобном отбила.
А вот дальше, думаю, начнет Маенька симпатию ДДвашников на свою сторону постепенно перетягивать. Солнцу нельзя расслабляться, если думает оставаться на проекте. Май правильно заметил, что Водонаева, когда ей надо, умеет располагать к себе людей. А уж Маюша как умеет!

103

Птаха написал(а):

Диджид ( простите за кириллицу, лень переключать ))
А Тоха просто поддержал Ольку.

Да ну на фиг такие поддержки...
Чего ему тут, фигурное катание что ли?
На кларнете бы лучше ей сыграл :)  забытую мелодию для...
И в соседнем домике бы услышали  :P
Отвык он там в Эгоистке за юными девочками ухаживать
Пусть с утра за шубой ей едет!
И коврик, что они вместе купили, надо было в домик к себе забрать перед Маюшиным приходом за трусами
И когда это Маюха свои трусы у Чуева забыл? :P

Меня не обязательно по-английски называть
Можно по-немецки Дигид  :)
Печатать проще

104

Но у него по плану применения женского наркотика сначала лепесток ирландских белых роз идет...
Вот Пися голову поломает над смыслом этого стихотворения... 
---------------
digid
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я вас обожаю!!!!!!!!!!!

-----------
А вообще, мне кажется, что сегодня ребята сплотились- молодцы и просто не дали Тохе сойти с ума.
А вообще - маневр Солнышка на лобном - просто блеск!
Как она перебила Собчак, когда она только открыла рот, чтобы объявить пару Пися-Май.
Какая блестящая реакция!
Как она всё просекла, первая из всех, как мне кажется .
Как она просчитала Собчак и сказала ей об этом -  блин, какие мозги!!!
А Мая Мадам действительно прокляла...

Как вы думаете, когда у Писи-Мая начнутся первые траблы?
Мой прогноз - не слишком скоро, будут держаться изо всех сил и не давать врагам повода порадоваться.
Плюс еще Пися сильно влюблена, заметно :/
Но жесткач у них будет, мне кажется, когда только?

А Солнышку больно, конечно, но она сегодня заплатила по счету - отработала свой давний грех перед Нелидовым.
И дай Бог, чтобы наступил катарсис  :)  ( её любимое слово)

А Май действительно пока в непонятках - из-за своей ревности и комплексов он даже подозревает, что его сегодня развели . Мне кажется, он за чистую монету принял пару Солнце-Антон.
Он и не понял, что Солнце не такая коварная как он и если делает такие сильные и жесткие ходы - то, только для того, чтобы отбить удар.

105

Птаха
А Маенька, интересно прореагировал на Новосибирское послание. Решил с писей объединиться и совместно злым чарам противостоять ))
----------
Так в этом-то  послании и заключались как раз  злые чары...
А он, дурак, потом боялся подарки принимать.
Поздно, Рита, пить "Боржоми"... :D

106

Багира написал(а):

digid
нагрянет то она нагрянет, Олька подпустит ?

А то любовь у Ольки спрашивать будет, как же : )))

Или Вы Мая имеете в виду?
Мая не должна подпустить!
Это же уже третий раз был. А значит - последний.

Теперь точно уехал

На седьмо-о-м этаже за семь часов счатья
Спаси-и-ибо тебе и знаешь, теперь,
уви-и-деть бы вновь тебя, я точно знаю,
что такое любовь
Ла-ла ла-ла-ла...

это мне на диск только что переписали в солнечном исполнении, в машине буду слушать, чтобы ехать веселее было

Отредактировано digid (2006-06-06 04:59:46)

107

Lorkhen
Приветик!
Ты почему всегда высказываешь мои мысли? Ну из-за чего, из-за чего я всегда опаздываю?  :D

108

Lorkhen

Привет)
Ну что ж все так разволновались то за моральный облик девочки? а? :D
Ай-яй-яй, как не стыдно)))) Олька морально устойчива, не надо хоть в этом  плане, слава те оспидя,  за нее волноваться.)))
Ну погуляли все вместе долго, перевозбужденные от впечатлений.
Девочка то и сказала Тоше, что  поспать надо часа два.
Гуляли же в старом доме, куда ж она пойдет по потемкам в новый дом, там же все девочки десятый сон уже смотрели)))
Ну не включать же свет, не будить же их в конце концов, она ж не Тори и не Бледь, что б  вести себя в любое время суток по-хозяйски, девочка не создает дискомфорт коллективу. :P

109

Я не являюсь ярой поклоницей Солнца. Но мне обидно, что Буза, которая что-то пропищала, сейчас на первом месте. Сегодня я в общей сложности  отослала 30 СМС-ок за Солнце (Хотя мне приятней было бы их отправить за Дашко).Сейас разрыв в 16 голосов. Но неужели Солнце проиграет Бузовой с таким разрывом? Ведь только сумашедший может решить, что у Солнца вчера были конкуренты. Или глухой и слепой. :threaten:

110

rayban написал(а):

IIzuminka
ну и слава богу,отыскал душеньку в пятом отвисшем пусть будет счастлив муек.Тока одного не могу понять зачем нужен был весь этот цирк по отношению к Ольке,она то в чем виновата что его на бледей тянет  :mad:

Я считала и считаю, что он сразу решил ее использовать. Ведь она сразу стала ездить в студию и записывать песни, и он рядышком пристроился. И еще психолога рядом с собой иметь. Я помню, как он требовал, что бы она разбирала его проблемы. Но он не ожидал, что девочка не дурочка, что у нее ума то поболе будет, чем у него. И потом пошла самая настоящая вульгарная ревность к ее творчеству. А Пися для него только раскрученный бренд, не более того.Как и он для Писи.

111

Lorkhen

Да, слова свои говорил уверенно, надеюсь, что Солнцу не придется его от помойки отмывать.

112

Lorkhen
Все его отношения  с Солнцем от начала и до конца, был созданный и   использованный им образ.   Ничего человеческого в нем нет. Какая  все-таки Солнце  ребенок, разумный, но все же ребенок. И так наказать ребенка?

113

Вечер добрый!!!
Вот и добился канал то, чего хотел:(((
В солнечные денечки  сидим мы у мониторов и ТВ:(((
Мне за Солнце обидно... опять по ней прошлись бульдозером...и Тоша туда же...могбы сделать хорошую мину при плохой игре:(((
А вообще мне эта затея не очень понравилась, не надо было Солнцу поддерживать игру Мая, не стоило заселяться в домик..

114

GHOST
Приветик!) Очень тебе рада.)) Я тоже сначала никак понять ее не могла.
А ведь это такая форма мщения! Лучше делить с Писей Антонио, чем Маеныша.)))  Жаль Тоша слабоват оказался.((

115

aqua
Привет, Леночка!:)
Не согласная я с тобой!!! Она этим шагом показала свои эмоции, а зря:(
Что может быть хуже безразличия? Вот еслибы продолжала на замечать Мая и относиться к нему как к использованному материалу, то у Блемуев небыло потпитки, два вампира дролго не протянут без внимания, а так...получилось, что очередной раз опустили Солнце...
У нас с писей любоff, а ты не интересна даже Тохе......

116

Девочки Я Тоже Хочу Евса.вот Уж Мужик ,есть Мужик.он Классный.или Типа Евса.но Чтобы Характер Был ,как У Ромы.тогда Маенька Не Пикнет.и Воообще ,мне Почему-то Кажется ,что Они Помирятся.я Тут У Мамы Спросила ,что Ты Думаешь По Этому Поводу .и Она Сказала ,что У Неее Была Подружка И Она Встречалась 4 Года С Парнем , А Потом Расстались , А Потом Почти Сразу Появились У Каждого Из Них Свои Половинки И Через Месяц , Потом Поняли ,что Лучше Друг Друга Не Найти  И Этот Парень Извинился ,плакал ,просил Прощения И Она Его Простила И Он Сразу Же Предложил Выйти Замуж И Она Согласилась.и Потом  У Них Отношения Были Нааааамного Лучше  ,чем Были.и Живут Они Так Уже 9 Лет.и Поэтому Не Отрицаю ,что И Солнухи Помирятся.а Ваши Мысли По Этому Поводу????? :p  :p

117

Queen Diamond
Просто эти комплексы маеныш ей привил своим чутким отношением. Ольке надо от Блемуев держать дистанцию. Ничего плохого. Просто избегать тем о них. И разговоры вести положительные. Набраться сил и сделать не так, как они ожидают. Просто сказать, что они нашли друг друга, давно любят, подходят друг другу. Пусть будут вместе. Им хорошо. Просто надо было маю раньше мне сказать и не мучаться так, я не монстр какой, чтобы мешать двум любящим людям соединиться. Я летом уходила от него, не поняла, почему май смалодушничал тогда и не добился лену. Почему струсил, я бы поняла. И не нужно было этот цирк устраивать в показушную любовь со мной и целый год мучиться. Я ему и тогда давала шанс. Ребята, оставьте их в покое. Когда людям хорошо вдвоем вместе, пусть так и будет. Ну разве вам плохо от этого. На чужом горе счастья своего не построишь. Давайте не будем их винить ни в чем. Пусть они будут счастливы. Разве вы не видите, как светится май? Ему со мной плохо было, это бывает, когда не любишь. Сейчас человеку хорошо. Пусть будет так. Они разве должны кому-нибудь что-то доказывать?. Вот приблизительно такие ее слова и действия в дальнейшем. А про себя. Мне сейчас спокойно. Я раньше не понимала отношение мая к себе, теперь понимаю. Он так мучился от своей любви к лене, а здесь я. Он хочет обнимать, целовать свою женщину, свое второе я. А здесь с какого-то боку совсем чужой тебе человек рядом. Я понимаю его состояние в эти минуты. Я на него не обижаюсь, не за что. Я очень ему благодарна за все. За то, что научилась у него многому. Знаю теперь, чего я хочу в этой жизни и что для меня неприемлемо. А мой человек придет. Я верю в это. Я так долго его ждала, что подожду еще. И я дождусь моего человека. Потому что хочу ему подарить свое сердце, свою душу, себя, свой мир. И скоро это произойдет, обязательно. Ну, не знаю,ощущение у меня такое. И потом ничего плохого ни о ком из них, никогда ни о мае, ни о лене. Вот как-то так. Такое поведение будет более действенным.

118

Сегодня 19:14:10
Лина
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

119

Мое мнение в данном случае отлично от большинства. Я вообще не исключаю мысль, что это может быть сценарий. Тогда вопросов вообще нет.
А   вот  если что-то или все там-правда.
Это идет уже не по первому и даже не по второму кругу. Май сначала хочет выглядеть гордым, самодостаточным и независимым и делает все , чтобы в это поверили. Причем раз от разу все круче. В этот раз он до пары с Водонаевой  дошел. Так продолжается какое-то время, в ожидании реакции Солнца. Но реакции нет. НЕТ ее. Солнце не идет к нему  на поклон, не плачется вслух, не показывает, как ей плохо. Не срабатывает у него. Поэтому все его действия сворачиваются на нет и его начинает "крыть". и вот так продолжается какое-то время. Пока желание быть с ней и здравый смысл  не пересилят дурь, эгоизм, самомнение и прочее прочее.... и вот тогда отношения более менее начинают входить в норму. (правда, оговорюсь, если все это-реал, а не сценарий, я бы таких отношений Солнцу не пожелала, уходить надо)
Будет ли так на этот раз? предполагаю, что да.

Двоечка, так на деле он ей  (Аленой)пользуется, причем даже не скрывая этого, опускает, ты вспомни  разговор на стройке не так давно. Да он массу вещей говорил и делал (как я это видела, доказывающих именно такое отношение). да и потом, они что за 2 года не могли отношений создать, если бы действительно хотели? 100 раз!!!!   
опять же ИМХО

120

Что-то быстро сдулся маЛчик, нэрвишки пошаливают...  :D
На тэте: не боюсь быть плохим, хачу быть самим собой!...
Где знаменитое чувство юмора, где стёб, доходящий до жестокости, в посвященьях, сценках, розыгрышах?.. Ах, переиграйте нам заселение с Писенькой, ах, почему в к нам спинами повернулись?..
А какое, простите,  дело влюбленным до всего мира???
Бледь опять начала играть наивную чукотскую девочку, что получается у нее плохо. У нее получается быть хабалкой.
Две грани души, а между ними - ничего.
Проходка с лобного: повернулась к Тотошке - хабалка, повернулась к Мую - наивная чукотская девочка.
Вот эти две грани и будет изучать знаток женских душ, пока не взвоет.
Из *королевы* *королеву королев* лепить. До полного улета крыши.
А глаза у него при крупных планах настолько пустые...
То, что Тотошка себя дураком выставил - это его проблемы.
Девочку жалко только в одном: как долго она была обделена элементарным мужским вниманием, как она была одинока в такой красивой сказке.
Но все придет. Всему свое время.

121

девочки всем привет1
не успела я еще прочитать ,что вы написали.но пока скажу свое мнение по всему этому поводу:
солнышко ,как всегда все обыграла .умничка.нет слов.какая все-таки она умная.собчак одно говорит ,а солнце отвечает ,да и еще добавила.вы видели ,что у мая на глазах слезы наворачивались,я думала у меня уже глюки , а потом я спросила соседей они тоже это заметили.уж ,очень маеньке не понравилось ,когда солнце сказала ,что она потратила столько времени и то ,что май не лучший мужчина.как мне понравился взгляд мая.вот так ему и надо.в какой раз убеждаюсь ,какая все-таки солнце -гений.вот именно гений.
насчет антона и солнце:мне кажется ,сейчас они будут просто общаться , но ничего не получится.она будет ,как с евсом.себя вести.как дядя.
вот ,думаю ,я ,что к солнцу должны прийти мальчики ,кот ей понравятся   кот она понравится и даже очень.но почему-то мне кажется ,что антон с солнцем не будет ,точнее  солнце с тохой не будет.ей нужен сильный мужик ,но к сожалению тоха не такой.хотя рядом с солнцем не раз проявлял свою силу.то ,что он на лобном сказал ,мне не понра ,это только в выгоду маеньке.я уверена ,когда май увидет мужика ,кот реально заинтересуется солнце.и тогда маеньке ,уже уж точно будет не до писи. :P я в этом уверена.
вот ,знаете ,я теперь не хочу ,чтобы они помирились.потому ,что  у солнце во взгляде на мая было какте-то презрение ,разочарование и т.д.а вот у мая   к сожалению увидела любовь,и думаю он будет докапываться.солнцу во всей этой ситуациии не понра ,что он именно с аленой.а май спецом выбрал именнно бледи , а не ту же моцак ,марину ,маша и т.д.так как знает ,что этим злит солнце.но солнце выдержала ,я рада ,что солнце не с маем ,как когда-то солнце говорила (не дословно):"зачем мне такой мужик ,если его берут  те ,кто хотят"я целиком согласна ,она молода ,талантлива ,умна,красива  в ней все есть ,чтобы начать новую жизнь и без мая.хотя я уверна ,что май с аленой точняк вместе не будет.а потом через месяц май сам будет проситься обратно к солнцу,но солнце она выдержит и не согласится я надеюсь ,что сейчас у нее есть реально 2 друга это зайцы.какая все-таки она была после лобного в обнимку с  сэмиком , а дашко рядом стояла.я бы конечно на месте дашко занервничала ,тк солнце назвала сэмиком идеальным ,но дашко когда-то сказала ,что она доверяет только солнцу.я увидела реальную поддержку от зайцев.я оч рада этому.респект большой зайцам.а солнце надеюсь скоро найдет нового ,но то ,что она сказала сегодня тохе ,что у нее отход идет год.даааа ждать нам это и ждать . :blush2: я думаю ,май сам не забудет солнце и точно в его жизни будет одна женщина ,кот он не ,когда не разгадает .но и слава богу.ей этого не надо.знаете я и хочу примирения и не хочу.хочу,потому что 2 года на эту фигню потратила , а потом обломс, а не хочу ,потому что оч люблю девочку.и понимаю ,что ей сейчас не оч и хорошо ,но будет и на еее улице праздник. :) и надеюсь это будет скоро.сейчас я оч рада ,что она первая место заняла на песенном конкурсе.ей это оч важно .и за это надо выпить :drink: умничка.сейчас у нее будет насыщеннная жизнь  и альбом и клипы и ротация на радио и предложения на радио и еще где-то я слышала ,что ей предлагали быть админитратором какого-то клуба в питере.сейчас будет у неее много предложений .и она будет этим занята и она само собой забудет маеньку и как всегда в жизни случайно ,когда не ищишь и находишь ,того единственного для которого хочешь и готовить и стирать и все ,что угодно делать.хотя я уверна с кем будет солнце ,этому мужику будет посрать ,что она не любит все это делать.а для этого есть спец люди .я уверна ,что еее мужчина будет зарабатывать на жизнь хорошо и она никогда не будет в чем-то нуждаться.и потом родит ребеночка и будут счастлива.я очень этого хочу ,а когда очень этого хочется ,всегда сбудется.надеюсь наконец-то солнце убрете НАСТОЯЩЕГО ,ЛЮБЯЩЕГО ,ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ.спасибо за внимание. :)

122

Всем привет!!
Я долго читала и офф, потом белую, а потом когда создали этот сайт - вас. Писать не хотела, т.к. не очень люблю заниматься болтовней в форуме. Но все  таки есть две вещи, которые заставили меня это сделать. Первая - это статья Диджита про концерт в Киеве. Я давно так не смеялась. У человека просто талант. Ну и насчет Шумахера я с ним абсолютно согласна... Огромное спасибо ему за эту статью.
А второе - это вчерашний выпуск. Я ДД не смотрю с февраля месяца, так, посматриваю иногда серии особо распиаренные. Но вчерашняя серия - это особый случай. Я человек абсолютно не сентиментальный. Но Ольгу мне вчера на лобном было жалко до слез. Выглядела, как человек, которого опустили ниже половой доски, на  которого вдобавок еще и ушат дерьма вылили.
Аленушка с Маем - настоящая пара, которая стоит друг друга. Говорят же - "дрянь к дряни липнет". Смотреть их "креатив" я не собираюсь. Какие же они все таки мерзкие... Брррр.
Антон Ольге тоже не подходит. Тряпки в этой жизни никому не нужны, кроме уборщиц. Все таки жаль, что нет  сейчас там Сереги Евсикова... Очень жаль...
А про белую вообще говорить не хочется... У меня создалось такое впечатление, что Абсент и Ко не Мая любят, а Ольгу ненавидят... Раз у них Пися уже лучше Солнца петь начала... Маразм...
Единственно что, досмотрю я все таки конкурс красоты до конца...  А так спасибо огромное Алке за репорты, столько времени экономлю... Ей памятник ставить надо за то, что она смотрит эту шнягу и еще все описывает... Молодец...

123

И еще хочется сказать про Мая.
А шоу как раз начала смотреть незадолго до прихода Мая (за неделю). Поэтому все развитие отношения его и Солнца наблюдала. Была за него, т.к. Нелидова терпеть не могла. В Мае больше всего нравилась его светлая голова, в смысле ум. Долго я так думала... До первой весны... У меня мама врач по образованию и она сразу поставила ему диагноз - шизофрения. Но она тоже говорила что он умный. Но последнее доказывает обратное. Либо он окончательно сбрендил, либо настолько заигрался, что не знает где грань между реальностью и шоу. Весна вроде кончилась, весеннее обострение тоже. Но надо же быть круглым идиотом, чтобы променять Солнце на Водонаеву... Но вот мне почему то кажется, что это обострение кончится, он пошлет ко всем чертям писю и приползет к Ольге просить прощения, особенно если у нее будут с кем-то отношения серьезные складываться. Аленушку любимую сразу забудет.... Вот тут то я наверное и посмотрю на это шоу... Позлорадствую :)
Одна радость сейчас - пися из конкурса вылетела, а Ольга в песенном конкурсе первое место заняла..

124

Посмотрела ночной...
Боже, какой фарс... :lol:
"Я подловил его на слове..." "Что я не так сделал. В чем я не честен. Я тоже хочу быть счатстливым." Хнык, хнык...
Как красиво начиналась история с Олькой.
И как пошло начинается эта связь...
Единственное, что объединяет эти две истории - зависть к чувствам другого человека.
В первом случае - к чувствам Нелидова.
Во втором - Тоши...
Знаете, что я подумала...
Возможно, Маюше каждый раз кажется, что если эта девушка вызывает такие чувства в ком-то, то может быть и во мне...
Счастья тебе, Маюша. Именно такого счастья.
Хотя... ты до сих пор так и не можешь произнести: " Я не люблю Солнце..." А только причитаешь:  "Я не хочу быть с Солнце..."

125

Еще один смешной моментик...
Маюша хотел выстроить красивый кадрик.
Поговорить о доверии, взявшись за руки...
Но Енто слишком тонко для Бледи...
Тут же скатилась на пошлость. Развела и подрыгала ножками, прокричала "ихху"  и "ты же мой мужчина..."
Какие квысокие отношения.
Сколько стихов и песен им будет посвящено.  :lol:

126

И не надо больше псевдолюбовей... :blush2:
Пусть в реале человека ищет, а не на кроликоферме, где только едят и трахаются *пардон*
А то какое-то извращенное у девочки будет представление о любви...
Хочу, чтобы она бродила с любимым человекам по ночным улицам, забиралась на крыши... Чтобы не пряталась по саунам от камер и молчала, когда хочется кричать или говорить глупости...
Обычного человеческого счастья для девочки хочу... :blush2:

127

Привет полуночникам!
Вернулась немного поболтать после ночного.

Долго маёнышу не давали отмашку разрушить брендовую пару... не зря, видать, к дяде леше в офис ездил сценарии писать))) то-то теперь "офис" смотрят одни домохозяйки))).
Так вот сюжет новой пламенной любофи выстраивался не за один день, как можно было бы судить по видеоряду...
Самостоятельную пестнь маёныш запел еще в феврале, а дальше шла дожимка: все для ради...
И из писи лепили падшую женщину не за один кадр...
Апофеоз - одна лишь фраза в ночном: *я спущусь за ней в бездну*...
(Дурак. В помойку ты спустишься, а не в бездну)
А развод Тотошки на выяснения отношений? Третий лишний - это всегда так смотрибельно! Ах, какие страсти... А упоминание Тохой цыганки?..  Так невзначай...)))
Понимает, гаденыш, что пара-то тухлячок. Но перед писиными перезрелыми прелестями слаб оказался...
Но вот уже  опять отступление от заявленного амплуа изгоя: очень трогательный мужской разговор! очень правильный малчик: дескать спать с ней бу... но целомудренно  :D
Боится он, и правильно боится. Пися - партнер ненадежный. Свово добилась, а там уж, как карта ляжет... :D  :D  :D

128

nouvelle
Наталь, вот ведь какие дела...
В нашей сказке, оказывается девочке было совсем неуютно...
Я спокойно перенесла все кривляния Блемуев на камеру, но когда она к Сэмику на колено прилегла...
Представляешь, отрабатывать сказку, в которой принц готов не взлететь, а нырнуть в бездну... к писе...
Как ей нужно надежное плечо... не замок теней (первое, что пришло в голову в новых отношениях маёнышу), просто человека, который не перевернет ради шоу каждое слово и не будет перетрясывать белье на потребу...

129

Coralik
Апофеоз - одна лишь фраза в ночном: *я спущусь за ней в бездну*...

------------
Ага...
Именно в бездну - именно там прячутся легкие, космические, хрупенькие, неформальные девушки.
Хотя какая, к черту бездна, если об Алёне речь, и даже не дно.  Потому что то, что представляет из себя Пися - на дно не опускается - оно поверху плавает.

130

Здрасте, все.
Девочки и мальчики читаю вас давно, но вот понесло высказаться буквально после серии. Итак, конечно май говно, подонок и т.д., НО давно ли стал говном? Буквально пару-тройку дней (недель) назад, //по видео-ряду// было что-то с Солнцем //заигрывания и т.д.// и ВДРУК ПИСЯ. Резко, вдолбало видимо парня не подецки. Вопрос, с чего бы  енто вдруг так резко, ведь 2 года почти и не было не хрена, ни любови ни даже уважухи. Может я и не права, но чувство у меня такое, что все у них (с Солнцем) продумано // не здря ведь Солнце контракт подписала на неопределенный срок// Солнце ведь еще в мартовской серии сказала, что знает, как май к писюндре относится //т.е. практически как и она – не уважает, презирает и т.д., другими словами не любит// и вдруг симпатия, переходящая в «любовь», что даже в домик заехали. Думаю, маюха готовит нечто грандиозное. Писька обломается по-крупному, только сейчас некоторое время будут играться, чтоб народ поверил, что у мая всерьез с бледью.
Только не бейте ногами))).
Я тоже за Солнышко расстроилась вчера, даже всплакнула немножко, но потом подумала – вот все было нормально и вдруг БЛЯДЬ на горизонте, странненько как-то. Сразу замечу, ИМХО, никогда маюха к бляди не пытал ничего, в смысле чуйств, а эта дура сразу восприняла как искреннее чуйство , долго скрываемое //хотя бы на рожу ейную посмотреть, дура от всей души довольна и воспринимает все это за чистую монету// и потом Солнце никогда бы она к антохе не подскочила (как впрочем и ни к кому другому), если бы заранее готова не была, да еще с такой радостной мордочкой (хотя если в рамках договоренности!!!). Так что, мое ИМХО куйня все ето - развод и девичья фамилия - уж не знаю чья идея Солнца или Мая, скорее обоюдная, делать движуху, но думаю обоих.
Плюсов масса – во-первых, Солнце – жертва, «Маюха к ее врагу примкнул - блядине», //кста на всех форумах дома2 именно этого и хотели увидеть// - следовательно основная масса народа жалеет //голосует за Солнце//,
во-вторых, интерес к обоим - как они там на все это реагируют //не удивлюсь, что сейчас Солнышку мужиков приличных, наконец-то, подгонять начнут))))// - а ето рейтинг – бабло!! для тнт, (мною не уважаемое),  ведь не смотря на то что «бывшей оленьке» (с) и «аленушке» (с) регулярно рейтинг накручивают, да так, что диву даюсь //сама в жизни не голосовала, у меня даже сотика нет, но отслеживаю по сайтам. Кста, вопрос к создателям этого замечательного сайта, а почто так найти то трудно, ведь случайно нашла, благо читала маенышевский регулярно, и кста все удивлялась, как это так: кто Май и кто СОЛНЦЕ, а у него есть сайт а у нее нет, только «лесбийский» какой-то, пардон отвлеклась//
в-третьих, если уж Солнце согласилась на «контракт», причем по всей видимости приличный в материальном  и творческом выражении, то и от нее потребовали немало, а именно все той же движухи, которая в понятии тнт (опять же глубоко мною неуважаемой) привлечет зрителя, ну и рейтинг соответственно.
В общем, подытожу свое (так-сказать) выступление, может не стоит пока маюху казнить, //ведь не здря многие верили в сказку о любви//, может посмотрим что будет. Вот мое сугубо личное мнение, ведь затеял чего-то гаденыш))) мот и Олька в курсе //надеюся на енто//, просто пока не верю, что Май - подонок конченый и Олька глупа настолько, что 1,5 года с придурком и говнищем жила, не разглядела)))

131

Май с Писей в "романтик" играет.
Вот не люблю Мая как раз за то, что он любит зачастую менять жанр в проявлении своих чувств.
Свою похоть к Писе тщательно вуалирует, замазывая её возвышенными целомудренными красками.
или ему навеяло : "Чувствами светлыми раньше всегда была похоть. " (с)?
Сейчас будут показывать светлые и чистые чувства.
Жаль, в койку бы им  сразу, просто и по-быстрому, тогда и скоро бы всё закончилось.
Почти уверена.
А так - это надолго.
Будем смотреть мелодраму до конца проекта.

То, что что-то есть, я тоже вижу, но если мы будем так это публично оценивать - думаю это только поможет им стать победителями в шоу "Построй свою любовь"!
Все уверятся, что они - самые искренние "строители", наконец-таки, нашли друг друга.

132

У меня есть одна мысль на поведение Мая в последнее время.
Хоть он больше всех на проекте кричал о семье, о будующем, на самом деле очень этого (будующего) боится. Ну не в состоянии он обеспечить финансовую и моральную поддержку кому-бы то нибыло. А Солнце начала говорить о детях (тем самым о своих самых серьезных намериниях на дальнейшую совместную жизнь), в ответ Май на тетах, в интервью, просто в разговорах постоянно твердит о нехозяйственности Солнца, о недоверии к ней, о поисках кого-то лучшего... Мое мнение - боится ответственности. Даже не то, что боится стать отцом, а вообще ответственности за другого человека. А призывал еще раствориться в нем. Золото растворяется только в "царской водке" (смеси концентрированных серной и азотной кислот - это для тех кто забыл химию).

133

И еще: очень хорошую она сейчас линию поведения для себя нашла.
Я имею ввиду - общение с Тошей:
Во-первых - не будут её дергать , что она на проекте не "строит" любовь - она о своей симпатии публично заявила и всячески её проявляет, при этом прекрасно понимая, что Тоша точно  не будет с ней пока заниматься строительством отношений, по крайней мере, сейчас - это точно.
(Это ей самой сейчас не нужно и поэтому в этом смысле Тоха - правильный вариант)
Во-вторых, Тоша - самый правильный объект для общения:
они оба - "товарищи по несчастью",
Он - видный парень и Май к нему немного ревновал раньше ( я это тоже замечала)
Писю тоже это слегка задевает.
С Тошей они говорят на одном языке, у них есть темы для разговора, темпоритм речи подходит- поэтому может быть вербальная сцепка.
Она его поддерживает и  при этом сама не остается и не выглядит в глазах окружающих одинокой.
Ей реально нужно  иметь физически рядом с собой мужчину, т.е. нужно банальное плечо - тем более такое привлекательное для неё, как у Тохи.
Он будет испытывать к ней благодарность и восхищение её человеческими качествами.
Тихо-тихо они сблизятся очень. (как друзья, разумеется)
Этим создадут интригу для шоу, причем будут выглядеть несомненно, в глазах зрителя как положительные персонажи.
Не будем забывать также про её особенную мощную сексуальную энергетику -  в какой-то момент может и выстрелить.
Постепенно, когда роковые страсти поулягутся, к ней может кто-то прийти и Тохе будет жалко потерять её хотя бы как объект для общения, а может, к тому времени и не только.
Вокруг неё начнется, возможно, какое-то движение.
К тому времени,  может начать и Мая "крыть" ( эмоциональныя привязка к ней всё-таки существует, никуда она не делась - сейчас просто негатив идет и поэтому он её не ощущает)
И Солнце снова - в центре внимания нескольких мужчин. ( писе - привет!)
Такая вот программа реабилитации увиделась мне.
Жаль Тоха уезжает, хорошо бы ненадолго.

134

anchouse
  Мариночка, ну вот точно такую же минипрограмму себе нарисовала, даже сроки для нее прикинула, можно все лето на ней продержаться. ;)
А там видать будет. :rolleyes:

135

anchouse
Марина, боюсь, не даст им Пися покоя! Ей обязательно держать около себя двух мужчин, не оставит она Тошу без своего внимания, вовсю начнет  перед ним попой крутить, надежду давать. Устоит ли Тоша, или снова как телок на веревочке за ней потянется?

136

anchouse
ППКС))))))) :clapping:  :clapping:

137

anchouse 15.53.33
Эти бы слова, да богу в уши!

138

Добрый вечер...
Почитала на белой...
Там народ уверен, что Тоша помешал Маюше за Олькой встать... :lol:
Я думаю, что Тоша, да и Олька, конечно, несколько мешают Маенышу, но в другом. ;)
Когда с Бледи начал мутить, то, наверняка, хотел, чтобы Олька в одиночестве сей факт переживала.
Ан нет... Девочка сделала то, чего он уж ни как не ожидал от такой гордой и прагматичной девочки.
В результате, дергался больше он, чем она в первый вечер. Подпортила ему слегка праздник.
На предвариловке, после вчерашнего лобного, надеялся, что Тоша не к Ольке, а к Бледи вторым номером выйдет... *как когда-то Нелидов*
И тут облом... Никакого явного соперничества... Ах, как скушна жизнь... *подумал Маек*
И Олька опять не осталась в одиночках... :mad:
Ничего Маеныш еще отыграется, когда Тоша в Грецию уедет.
Надеюсь, что Олька в долгу не останется... :blush2:

139

ankor`
Кошмар... У нас с тобой сегодня, прям, день согласия... :drink:
Я тоже так считаю, что больше всего он себя не пожалел...
Не просто предал себя, а самоуничтожал себя методично и планомерно...
Наверно, начиная с их первого разрыва... А может и раньше...
Не знаю, что у него осталось на сегодняшний день из человеческих ценностей нетронутым...
А последним действом еще и с грязью себя смешал...
Мож, как Феникс из пепла мечтает возродиться *в нашем случае, из помойки*?

140

ankor`
Об этом и Олька всегда говорила...
Чем хуже, тем лучше...
Довести все до критической точки. Хуже некуда. Только это дает толчок для подъема. Причем на еще большую, чем было до этого, высоту.
Не прошло общение с Олькой для Маеныша бесследно. :D
Но... Согласна... Для подъема, развития надо иметь душевный багаж, внутреннюю силу, целеустремленность и т.д.
Ничего этого я в Мае не наблюдаю... *возможно, он тщательно это скрывает* :lol:
Так что в лучшем случае не подъем, а очередной спектакль увидим.((

Ingryd
Привет.))

141

Мне сегодня еще сообщение с сайта Нелидова понра...))
Саша и Май - друзья тАперечА. Семьями дружат.
Нелидов разглядел за время своего приезда настоящее чувство и честную игру парочки. А еще то, что все тухлые, а Блемуи рулят. *вольный пересказ*
О, как.
Об Ольке ни слова. Нет ее.  *хотя в Ентот день она победила в 3-ем туре* Ни для Нелидова, ни для Маеныша. Не оценила их большой и светлой. Так получи же...
А помню, Амели говорила, что не в Ольке дело, мол. Не дружат и дружить не будут, т.к. Май задел самолюбие психолога.
Однако, как только и Маек брошен, так прошлые обиды забыты моментально.
ЗначЦЦа в Ольке все дело. В том, что она посмела их, таких замечательных, разлюбить и бросить. ))

142

Привет всем!!
Прочитала я все ,что сегодня написано, хочу высказать свое мнение...
Насчет того, какие роли кто на себя примерил... Мое мнение. Олька - Нелидов, Май - Солнце, Водонуеха - Май... Для Тоши роль не придумала...
Насчет белой вы и не парьтесь, я им давно кликуху придумала - свекрухи...
А вот то, что Нелидов срочно сдружился с блемуями мне странно... До сих пор что ли не может забыть, что Олька его продинамила. А Наташка по-моему всегда  с Водонуехой всегда нормально общалась...
Насчет лагерей на ДД. Тут сложно говорить. Ну не поверю я, что все срочно к писе неземной любовью воспылают... Мне только очень интересно, чью сторону Степа займет - лучшего друга со своей бывшей бабой или человека, с которым они с самого начала проекта?? Остальное как-то меня не очень волнует. Если Сэмик перейдет на сторону блемуев, вот тут то точно игра будет, в жизни в это не поверю... Насчет Ромика не знаю. Он наверное по ситуации действовать будет...
А вот тот момент, что Маеныш-гаденыш против Ольки голосовать будет, абсолютно не исключаю. Если выгонят ее, то хорошо будет, уйдет она и забудет про этот бредовый проект, но я так не думаю, вряд ли орги ее отпустят... Но больше всего мне хочется увидеть битву Май vs Олька...
Самое главное, чтобы она без поддержки не осталась...

143

foot
Она без поддержки не останеться...а то что за эти два года удар держать научилась и правельно вести себя это точно...ни истерик ни оскорблений за последнии дни я от неё не услышала...всё конструктивно,коректно и посуществу как только можно в такой ситиуации..умничка однимс словом.
А в противоположность...Пи со своим истеричным счастьем,образом алтайской девственици с лененградского шессе...и криками мы всех порвём и уничтожим...Май с истерикой по поводу заселения и тд и тп...
Так что пока по очкам лидирует Олька да и будет лидировать!

144

В последнем номере ж-ла "Д2" Зина Шляк назвала Мая человеком без чувства собственного достоинства.
В разговоре с Тошей вчера: " Я не хочу быть с ней. У меня тоже есть чувство собственного достоинства."
В репорте: "Я никогда не прощу Солнце."
И это говорит человек, которому наплевать на общественное мнение. :lol:

145

Не читали Афанасия???  :lol:  :lol:  :lol:

А Собчак пошла в домик к жуликам Тертишному с Писей Водонаевой. Как дела? спрашивает. Я вчера писюньку свою помыла в душе! мило смущаясь, сообщила Водонаева. Это уже перебор, говорит Собчак, я вас теперь звать буду лиса Алиса и кот Базилио, надоело быть хорошими по сценарию? Это мне надоело, ответил Тертишный. А я всегда плохая, ответила Пися, а на самом деле одна я хорошая, а все без исключений - плохие! Пися стала девочку невинную изображать, сюсюкает с Тертишным, жеманится. Просто противно смотреть на эту здоровенную бабищу в такой роли. А Тертишный в ответ только языком облизывается, а когда не облизывается - просто язык высовывает, даун дауном.

146

Читала сейчас комменты (для тех кому лень искать - цитирую) и подумалось мне: народ не зомбированный фразой *мы за пару*, куда как теплее к ней стал относиться.
Вот не дает мне покая одна мысля: почему ее личные рейтинги стремительно упали после того, как случилась ее новая любовь?
может, это мы, *особо одаренные*, видели неземной свет майских глаз?.. может другие (большинство) вовсе этого не видели?
Короче:

А я уверена,что сценарий даже специально для них написали,т.к. невозможно уже стало скрывать.Пися Собчак прям так и сказала:”а почему ты думаешь,что это сейчас началось?”А Солнце мне реально вчера на лобно жаль стало,очень плохо она скрывала свою боль.Нда…кто-то играет,кто-то-нет,на всё на это мы смотрим и пытаемся понять кто есть ху.

А мне кажется ,что Маюше это все не только не надо,но и пожалел уже. Такой позор!!! Пися лыбится,как идиотка, у нее любовь, а Маюша переживает,что не по-королевски заселили,что перестали любить его…Помнится,если б Солнце его из грязи в князи не вытащила,уже тусил бы в родном Воронеже.Пися и без Степы бы не пропала,это - явление!!!Королева пошлости,морального уродства,да и физического тоже. Кому как,а мне ее грубое лицо и уши неприятны. Ассоциации с животным каким-то,но совсем не с кошкой,как она сама пытается всем навязать,и не со змеей. Корова она простая с понтами гламурных барышень,хотя в самой этого гламура как раз и нет,только по верхам нахваталась.Пара отличная - экшн будет! Таких фриков еще ТНТ не сводило!

А еще там цитаты из дигита  :) )))

147

девочки какие все-таки хорошие советы солнцу давали в этих смс.пусть прочитает и поймет ,сколько людей ее поддерживают.а вот маю смски крутые -так ему и надо. а мне оч понравилась сегодняшяя четверка ,когда они пели -хорошо получилось.умнички.пусть что-нибудь придумают на предвариловке.мне напр неинтересны май с аленой-я думала они что-нибудь будут делать ,но не делают и слава богу.как я рада за солнце.что с ней рядом такоой ,как май не будет.это надо еще раз отметить  :drink: я горжусь ею ,что держится хорошо ,хотя понимаю ,что в душе не очень ей и хорошо ,но скоро и это пройдет.после черной полосы всегда идет белая.пусть у нее белая полоса будет всю жизнь.пусть сейчас занимается альбомами ,клипами и т.д.вот вы не представляете ,КАК Я РАДА ,что теперь этого дибила рядом и не будет.я очень рада ,ей может сейчас больно ,но я хочу пусть он еще что-нибудь плохое сделает и тогда воообще она забудет ,кто он.а он говорил,что мы если даже расстанемся будем ночами встречаться.он че совсем дурак,обьясните мне плиззз? :lol: у нее уже скоро начнутся ,надеюсь новые отношения ,хотя ей уже будет трудно доверять мужикам ,но надеюсь она найдет такого ,который все ее слабости будет делать плюсами.я еее просто напросто очень уважаю.столько силы иметь ,все это выдержать.умничка.хочу ей счастья и любви огромной -огромной.вот и все.ладно девочки с вами хорошо ,но я уже хочу спать.всех целую.так классно ,что мы здесь собираемся и разговариваем ,все могут мнениями поделиться.клево.всем спокойной ночи. :)

148

ankor` написал(а):

а чет мне нравится!

но я такая! мне в ней воообще все нравится ))
даже когда был ярко красный (сделанный а-ля парикмахером Собчак, екоторый был не очень на самом деле, мне все-равно нравился) ....а сейчас такая лапка ! ))
ну короче для меня в ней нет никаких особенных недостоатков тока какие-то одномоментные несоответствия - и все

Так для меня она на протяжении уже двух лет самая-самая. Скольких я своих знакомых, соседок и пр. переориентировала на Солнышко со всяких-прочих "героинь". Я за нее "всеми" руками, ,ногами, головой, душой и сердцем. И плачу я всегда ВЗАправду, когда ей, а, значит, и мне, больно и плохо. Мой 16- летн. сын даже как-то сказал: "Мам, мне временами кажется, что ты Солнце любишь больше меня" (ну это не ревность его, а, думаю, просто показатель моего отношения к девочке.

Отредактировано Ариэн (2006-06-08 02:09:35)

149

ankor` написал(а):

а вы все-время так видели??
или недавно глаза открылись?
я начало проекта не видела, мне судить сложно ...
Понятно, что можно обмануться любому челдовеку ....
но мне к сожалению, или к не к сожалению, раньше казалось что-то....

Я просто всегда верила ЕЙ. А она в начале их отношений дала недвусмысленное интервью, в котором говорила, что
Солнце: Я не верю Маю. Я не вижу никакой любви...Он пытается под меня подстроиться. Но нет огня, нет даже блеска...Он очень много смотрит на себя со стороны.

Потом она вроде бы поверила ему, и я со скрипом, очень тяжело его приняла (я буду согласна с любым ее выбором) Но на протяжении всей этой - пусть красивой и романтичной - сказки, ДО КОНЦА я его принять и поверить ему так и не смогла.

И еще ее же слова того периода, но думаю, что они актуальны и сейчас: Бороться за мужика (любого, а тем более за Мая) я не буду.

Отредактировано Ариэн (2006-06-08 02:11:03)

150

ankor` написал(а):

мне сложнее было.... я как-то верю в сказки и не понимаю, как можно сказочную героиню обмануть

Ань, много чудищ живут в волшебных лесах, через много испытаний надо продраться на пути к своему единственному. Будем считать, что сказка только начинается...

Конечно, это больно... смотреть, как твой бывший с твоим врагом (двойное предательство) чё-то там строят...
Молодец, что она это не скрывает.
Но появилась в ней присущая ей легкость и одновременно собранность. Как будто сбросила путы.
Ни разу не откомментировала смски в адрес абрикосова и вновь испеченной пары Блемуев...
Нечего ей париться. Не ее бросили, она.
В бездну малчику захотелось?.. Пися - бездна? (ой, в каком смысле...)
Змеи ползают по тверди, и если и могут увидеть солнце, то только в грязной луже. Можно взбаламутить воду и солнце не будет видно. Но не будет видно - только им, тем, которые ползают.
На небе же оно вечно. Маленькое, рыжее и насмешливое.

151

ankor` написал(а):

любить и не боготворить  ....
в ферале поняла...... если завидовать ей, если так на протяжении всего проекта стараться выдрючиваться, а она одним взглядом - всю картину рушит ...... одним словом выигрывает, одним жестом (СПОНТАННЫМ) приковывает внимание....
а кому ж понравится?

А понравится человеку любящему, не завидующему, что твой любимый тебя талантливее, умнее, популярнее. Но это не про Пердышного. И я верю, что именно такой мужчина у нее будет в реале, в жизни, а не на этом гребаном шоВу. Опыт же у нее теперь есть, думаю, на еще одного такого подонка больше не нарвется, хотя "я ж такая доверчивая, сука..." (на тете с Собакой Солнышко так про себя сказала)

152

Утро доброе!
Почитала новости от Пипки. Очень мне не нравится, что Мая с Аленой из домика выселили. Как Солнце с Водонаевой будут в одной комнате жить? Приедет Пися со своими шкафами и сундуками, начнется раздел территории. У Писи рот - помойная яма, всех своих мужиков она доводила до рукоприкладства, очень боюсь, что и Солнушку она доведет. Тут писали о возможной "войне" Мая с Олькой, а боюсь войны с Водонаевой. В таком случае пусть лучше Змееныши в старый дом вселяются, а там, глядишь,  и с экранов исчезнут и Олька их видить не будет - пусть за периметром киношки смотрят (теперь для Мая "Гарри Потер" и "Кинг-конг" станут шедеврами мировой культуры).
По поводу Дашко - нравится ей блеск в глазах Мая? Рада за него и Писюндоу? В противовес всему вышесказанному желаю ей в соседи Тори с Расселом, и пусть скандалят почаще, а в остальное время - поют. Я Дашко простить не могу, что когда объявили о конкурсе красоты, она посчитала, что Солнышко даже в шестерку не войдет. Считаю, что в таком замкнутом пространстве ,как периметр, должен действовать принцип "Кто не с нами, тот против нас". Надеюсь, что Сэмик ей мозги вправит, он на данный момент единственный Олькин друг и переживает за нее, а не за нее и бывшую подругу.
А еще думаю, что не скоро появится подходящий мальчик для Солнышка, вон Степка как долго ждал достойную для Писи конкурентку, а для Алены Антоху привели сразу, как она только она его "захотела".  Май и Аленушка любимцы ТНТ, все и всегда для них, а  их бывшим половинкам никто спокойной и комфортной жить не даст.
Еще до новостей от Пипки, думала я вот о чем: Леди Пися очень любит опускать старых и новых девушек своих молодых людей и на комплименты любит напрашиваться, как бы она не развила Мая на сравнение себя с Солнцем (кроме хозяйственности, конечно, это уже никого не трогает). Об этом даже думать страшно.
Что-то я больно страшные картины рисую, но лучше ждать худшего, чем потом удивляться жестокости людей.

153

балин да вы о чем????
какой хозяйственности????! все напускное такое.
солнце как пришла сразу  заявила что не умеет готовить и убираться не ее.зато каким ах*ным психологом она все два года служит!!!(нелидов отсос).
а чой то мая так вдруг переклинило в посл два месяца что солнце не убирается???
да не в этом все.
и алена них готовить не умеет!!! "омлет гавно!"("борщ гавно"(с) ) =))))))
кароче маю просто захотелось уже на экраны голубых...голубые экраны....
вот и пошел со сценарием к продюссерам.понравилось....

154

Мне кажется, что Май вообще попросту заигрался в ролевые игры - причем "ролевые" (см. корень слова)  в актерско-кинематографическом смысле.
Раньше у меня  не очень получалось даже для самой себя объяснить причину  переменчивости его взглядов, поведения, мыслей , его "болтаний в проруби" и т.д.
Мне казалось, что это своеобразные особенности его психики, возможно не  совсем адекватной по разным причинам.
Но что-то меня вдруг осенило, что есть ключ, который подходит ко всему  и открывает мотивы его поведения:
именно "ролевые" игры.
Он использует, вернее даже не использует, а заимствует образы, линию поведения и сюжет из различных источников, наиболее его впечатливших.
Это могут быть и литературные,  и киногерои и т.д.
Почему так?
Мне кажется, что он в каком-то смысле сам по себе лишен индивидуальности и самодостаточности.
Он внутри не наполнен, пуст ( помните "пустой сосуд"?), и естественно, ему нечего выдать на поверхность.
И поэтому, чтобы удовлетворить свои амбиции на предмет того, как выглядеть эффектно, загадочно, интригующе и интересно, он вынужден черпать всё это извне.
"Уж не пародия ли он? (с) А.С.Пушкин.
Короче, весь его облик и стиль поведения - это галерея заимствованных образов и  все его метания можно объяснить импульсивным отождествлением себя с каким-то героем.
В данный момент, мне кажется, он снова включился в сюжет  поразившего его  когда-то не так давно  фильма "Мистер и Миссис Смит", только теперь развивает тему схватки героев с враждебным миром, а не тему войны между самими героями.
И если  раньше он видел  в героях себя и Солнце, то теперь соответственно состав поменялся - он и Алена.
И как-то всё сходится : они сражаются с окружающим миром одни против всех, ну и т.д.
Как сюда может вписаться поход в "бездну" - трудно сказать, надо покопаться, скорее всего где-то еще он это стырил. :D

155

#5088 Сегодня 13:56:12
Lorkhen
Ох, респектище на респектище сиди и респектищем погоняет!
ЗДОРОВО!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

156

anchouse, Lorkhen

Отлично написано и очень верно по сути!
Достаточно долго наблюдая Мая, я не могла никак "вычислить" его... То он так себя ведёт, то эдак. Но ведь есть люди противоречивые, разносторонние, но целостные, каждый их на первый взгляд неожиданный поступок просто добавляет штрихи к сложившейся личности...
А Май? Он разный, очень разный, но ни один из образов долго на нём не держится, он легко отказывается от выбранной модели поведения в погоде за новой. Считает себя сложным человеком, но это мнимая сложность - просто нагромождение чужих слов, жестов, ролей. Он не "выстрадал" свою позицию, её нет как таковой. Как только выбранная линия перестаёт работать, она меняется на более заманчивую, т.к. изначальна не была выстрадана им самим, а так... На прокат взял, не жалко отбросить.
Как-то так)

157

Давно в голове вертелось а щас вроде в цепочу выстроилось...вы уж меня извените ту это по многу раз писали но молчать не могу,выговориться надо!
Как щас понимаю началось конкретно всё с лета,с банера,там и Пи была относительно свободна...но видно что-то не сраслось, пары остались парами.((Но всегда Май был рядом с Пи,его активные посещения её в больнички,приколы,..короче общение не прекращалось.
Перезагрузка.Май начал активно вкладывать в головы зрителей и участников что Ольки не бывает что у неё новая жизнь,что отношения не нужны...а он так её любит и всё ей прощает.
Потом регулаярые теты что буду думать как жить дельше и что делать...но типа люблю я её.
Дальше показательный игнор Пи и её обвинение во всех смертых греха,занятая поззиция стороны Степана.
Появляеться Тоша,Май активно начинает с ним дружить,под видом того что не хочет что бы тот стал подкоблучником)))С Олькой тоже активно портит отношения.
Знаминтая ругонь с Пи,он как бы получаетсья дал всем повод ополчиться на неё, в это же время активно уничтожает свою пару,последняя капля ДР Ольки.
Олькина точка,показательные две недели,типа вернись я всё прощу и тут же провокация на то что бы у неё даже повода не было вернуться.
После первого тура приглашение лучшей подруги Пи в спектакаль,хотя до этого не был замечин в тёплых чувствах к Тори.
НУ и конечно же Пи которая к этому моменту стоала изгоем на проэкте,оба брошеные)))Тут очень удачно под давлением со всех сторон Тоша подарил Пи Маю,и он благородно взял.
План удался...позиция жерт очень выигрышная...щас они будут демонстрировать любовь и толерентность ко всем на проекте...а так как люди склонны быстро забыать то и порочка Беломуев скоро займёт лидирующие позиции.(((
Вот мне думаеться что это гениальрный план и блестящее его исполнение.
А Олька всё это видела,но наверное любила а потом поняла что бороться с этим безполезно и уша.
Очень хочу верить в то что она это переживёт и будет ей поралельно на этоих двух...маральных уродцев.

158

Не надо её жалеть,давайте посочувствуем!
Вы забываете что точку первая она поставила...и не думаю я что она ни чего не видела и не чувствовала...не надо Ольке отказывать в проницательности и интуиции...вот если честно пока для меня по видио ряду Олька обыгрывает Маёныш и на много...а он ещё сарвёться и дров наломает,так как по хорактеру не стратег а истеричка...чего только стоят его притензии Ромке про заселение.
Так что думаю Олька достойно и с минимальными потерями пройдёт через всё это...и выиграет!

159

поразитик
Приветик!) Молодец!  Очень точную картинку нарисовала!)
Только не после перезагрузки, чуть позже началось, как только Пися со Степаном окончательно разбежались.

#5088 Сегодня 13:56:12
Lorkhen
Респектище!!! Гениально!!!

160

Я не думаю, что Май целый год планомерно строил "долгую дорогу к Алёнке".) Между ними что-то было, видимо, но периодически, и всерьёз с ней мутить он не собирался... В последнее время отношения с Солнцем стали всё хуже и хуже, она стала заговаривать о семье, детях, чем приводила его в ужас. Наблюдая за ней, он замечает, что она успешнее, напористее, востребованне, чем он. Само собой, Маю такое не по вкусу)
Он хочет избавиться от отношений с Солнцем, но для этого нужно внутреннее оправдание, новая роль.  Фантазии хватило только на Водонаеву)))

161

anchouse написал(а):

"Уж не пародия ли он? (с) А.С.Пушкин.
Короче, весь его облик и стиль поведения - это галерея заимствованных образов и  все его метания можно объяснить импульсивным отождествлением себя с каким-то героем.

Сценарий он на сей раз выписывал особенно тщательно, а уж вынашивал так и вообще целый год - от лета до лета...
Только самые достоверные образы в спектакле опять, увы, не принадлежат *талантливому актеру*. Потому что живые эмоции Ольки и плачущие без слез глаза Тохи - переиграть не удалось.
Визжала от радости Ксеньанатольевна именно потому, что блестяще *сыграли* - *второстепенные герои*.
Сама же мизансцена поспешного уноса тела - поспешностью этой настолько смешна, что  свела на нет все предыдущие потуги героя.
Информаторы, грят, счастливы? Нееет, это не так называется. Это сиюминутное торжество от сбывшегося плана.
Если актер Тертышный был неподражаем, преподавая уроки любви наивной девочке, так это только потому, что девочка была естественна в своих эмоциях...
Бледские *построения любви* мы уже наблюдали неоднократно, ничего нового он *в даме своего сердца* открыть не сможет, по определению... Набор фраз от *я стесняюсь* до *закрой рот*  предсказуем до тошноты... Как предсказуем был и поворот сюжета...
*Как это все предсказуемо*, кстати, одна из любимейших фраз героя... Ну-ну.

Lorkhen написал(а):

Такое вот "дежавю", ребята...

Несмотря на колоссальные ухищрения - за год не измениться ни на йоту! Образ с множеством масок... А суть одна.

162

Queen Diamond
так зависть у не успешного в жизни мужчины к более успешной в этом плане своей половинки,проявляется именно так как мы и наблюдаем уже пол года)))))))Придирки по пустякам,мелочность,что бы она не сделала все не так,вынос грязного белья на публику,унижение ее чтоб самому выглядеть лучше и чтоб его жалели,а про нее говорили что она плохая,причем самое страшное что такой мужчина на самом деле лю свою женщину,тока рано или поздно женщина сбегает :cool:

163

поразитик
да и сегодняшний выезд в тир психологически верный ход для пощи тохе)))))))
Думаю Олька сейчас вообще блемуев трогать не будет ни каким боком,все что хотела она сказала и поставила точку.Очень хотелось бы чтоб и они занимались тока собой,но не понравилось что на предложение писи ,в одном ночном ,игнорировать Солнце и Тоху,муй очень эмоцианально возразил((Так что бум посмотреть,хотя мне кажется Олька просто не будет реагировать)

Отредактировано rayban (2006-06-08 17:08:24)

164

ankor`
А девочка..... я как-то давно писала, девочка - Автор. В широком смысле этого слова.
-----------------
Ух ты...
Как точно!!!
Я хотела похожую мысль высказать, но не смогла подобрать нужных слов, чтобы четко её выразить.
Клёво!

165

Прочитала репорт...
Солнце - честно не будет, будет дуэт...
Май - у нас будет дуэт...
Мдя...
Ольга все-таки отлично Маюшу изучила... ;)
ЗначиЦЦа можно надеятся, что будет предугадывать его поступки и, следовательно, правильно реагировать.

166

И, вообще, засуетился мальчик, задергался.
В этот раз все по ускоренной программе.
Все его действия сейчас, как в лихорадке...
Ночь проночевал - за досками побежал.
Прошла только неделя - в Воронеж.
Такое впечатление, что боится остановиться и задуматься.
Цель у Маеныша появилась. :D
И не о любви он сейчас думает.
И блеск в его глазах - азарт борьбы.
Теперь он Ольке будет доказывать, как она на его счет ошиблась.
На Дом нацелился. А орги помогут.

167

Alk@

Увидела седня умного серьезного Маюшу-Рому и глупенькую Писю-Бузову.
Которая в рот заглядывает ему, чему ж ее любимый то научит.

168

ankor`
Отбегала, пардон...
Но отвечу...
Нужен дом Ольке - не нужен...
Но спокойно смотреть на Маюшину движуху не будет.
Уже... несколько портит ему картинку мира. Перетянула часть эфирного времени на себя и Тошу.
Думаю, что этим не ограничится.
Уж очень она хорошо мальчика изучила.
Пораздражает Маюшу. Создаст противовес...
Думаю, нас ждет не воссоединение пары, а борьба двух когда-то родных людей...

169

Много сегодня написано про ма. Хочу и я вставить свои пять копеек. Это моя точка в отношении к ма как мол челу девочки.
Не совсем поняла из инфы, почему удивляет Щастье пимов. Представьте себе, что вы чего-то ждали год (оказалось, что пи и все два), и это исполнилось. Вы будете счастливы? Так и здесь. ма понял, что девочка это не его, давно. Правда, признаться в том, что нет страсти, а только раздражение, смог недавно. Предел  его мечтаний (слава сперматоксикозу!) – пи. В этом убеждена с прошлого лета даже по видеоряду. Отмечу только два момента: Италия в периметре и возращение с покупкой для пи. Все сразу становится предельно ясным. Но рамки шоу, популярность пары, приз, в конце концов, сыграли свою роль и, действительно, очень мешали ему. Он ведь, правда, ревновал пи, был обижен, что не поехала на свидание, а с Тохой даже заселилась в домик, боялся, что не ответит взаимностью. Вот и возил Тоху с собой ночами, чтобы не «согрешили». Отсюда и нежелание беседовать о своих девушках: вдруг расскажет об интиме.  Он хотел пи, но не Степе – себе. И обидные слова ей – это  всего лишь месть (очень уж мстителен).  Он устал притворяться значительным, загадочным, интересным, захотелось быть самим собой – примитивным похотливым мужланом. В реале все было бы проще, а здесь ему нужно было получить свободу именно из рук девочки. Он должен иметь возможность произносить «меня бросили, я – жертва». С большим трудом, но удалось добиться своей цели. Может показаться, что получалось противоречие: выход на предвариловке, танец.. Казалось бы, хотел ее вернуть. Но я вдруг поняла: все проще. На тот момент он понимает: пи недостяжима, а пара, скорее всего, и нужна. И вдруг нечаянная радость: пи бросает ее ТНТ-ный покровитель (помните инфу про д'Артаньяна и его свадьбу?), она одна. Надо срочно добиваться окончательного разрыва. Он вдруг узнает, что девочка готовит сюрприз, который может поставить под сомнение ее желание расстаться. Сразу выступление на лобном. Девочка обижена – цель достигнута. Разговоры на  лобном после предвариловки показали насколько ему это безразлично – уже вчерашний день. Он уже устремлен к новым целям. Если бы не удалось спровоцировать Тошу, придумал бы что-нибудь еще. Но ему повезло.
Уверена, что никаких наездов на девочку не будет (ну, если только ответные). Он занят своими чувствами, шоу: нашел свою нишу – будет демонстрировать, как может сделать женщину счастливой, талантливой и покорной («Укрощение строптивой» в действии). Правда, не задумывается, по обыкновению, что готовую раздвинуть ноги, даже по его собственному утверждению, перед любым  осчастливить нетрудно.
Как мужчина он мне не нравился никогда, как человек не вызывал интереса, поэтому я очень рада, что девочка избавилась от этого «счастья», а мне больше не придется мириться с таким ее выбором  :D

170

Людмила
Замечательно!!!
Спасибо!
--------
Помимо того, что теперь не придется смиряться с её выбором - не придется также и видеть их  в кадре дальше рядом, по крайней мере часто.

171

Людмила
Прочитала...
Но...
Вижу несколько иначе...
Я вижу, что Бледи любит Мая и давно...
Именно она инициатор активной дружбы между ними.
Май очень хорошо общался и общается со многими девочками на проекте. С Бузовой, Дашко, например. Но.. ни для той, ни для другой он не предел мечтаний.
А для Бледи Май, если хотите, - идеал. Именно о таком мужчине она мечтала.
И Май об этом знает. Это ему всегда льстило. Он всегда знал, что если он захочет, то она всегда будет с ним. Этакий запасной вариант, который он всегда держал на досягаемом расстоянии, как средство манипуляции. Проблемы с Солнце - Бледи поближе. Все боле-менее - подальше или совсем отстранить.
И в отношении Бледи у Мая никогда не будет угрызений совести, что он ее использовал.
Хотя, безусловно, она ему не безинтересна, ему с ней легко, он таких, как она, отлично понимает. И уверена, что у него не раз возникала мысль согласиться на предложения Бледи быть вместе. *уверена, они были*
В твоей версии - Май давно и безнадежно влюблен.
В моей - Бледи.
Вот и вся разница.

172

verba
А ещё еслит подумать то у меня вот такой вывод напрошивается.
Была у него до проекто Ди,большая любовь!Не красавица но интересная,сложная если говорить словами Мая.Пришёл на проек кого в начале перебрал...Шляк,Петровская...а дальше Олька сложная женщина...а что мы видим сейчас,...Пи...так какой вываод напрашиваетсь?У меня лично что это как бы промежуточный вариант...что бы не заморачиваться..но надоест быстро!

173

Посмотрела серию...
Девочки, Што же мы так убиваемся-то.
Не любит девочка. Выжженная земля.
Спокойна, весела, реагирует на сексуальную привлекательность других мужчин.
Единственное, где остался Маюша - это  в ее умненькой прогматичной головке со сказкой о первом и единственном, даже если не тот и не на той лошади. *трудно расставаться с детством*
:ok:

174

Фая
Нра мне настрой девочки...
Никакого суръеза. Но глазками стреляет.
Экспериментов ей хо.
А кста, по всему получается, что Маюха не ее типаж сексуальнопривлекательного мужчины.
Евс, Тоха, Сэм... Это да... :P

175

Всем привет!
Девушки, какая прелестЯ сегодняшний ночной (вечернего очередного не видела)
Ромка озвучил мои мысли относительно «пары» водомаевых, две истерички и все такое, я бы еще добавила две закомплексованных эгоцентрички с самомнением через край… ну да это только я )))
А Солнце все по местам поставила – дуэт. Точка. Это надолго. Точка. Какая крЫсота ))
А Маек предъявы таки кидал своей таксе в ночном, тока она дудочку включила, «алтайскую девственницу», аха, надолго ль хватит вот в чем вопрос? )))
И вот еще что… хто (не к ночи буде сказано) сбирается вдруг когда еще на концерт ДД готовьте тухлые яйца и гнилые помидоры, ибо ВАС ожидает неповторимый дуЭт «вопли водомуевых» … кхм … как бы не нра баритон Маюши, но думаю пися его АДНАЗНАЧНА перепоет ;)))

Отредактировано Himera (2006-06-08 23:32:55)

176

Всем привет!!
Почитала я сегодня форум, даже посмотрела два отрывка из ДД - повтор предвариловки и небольшой отрывок из тира... Мне понравилось... От парочки блемуев реально воротит... Фальш такая... А на предвариловке у Ольки такое презрение на лице написано было, а Антон реально переживал...
Интервью Писи - это что-то... Такое впечатление, что она так завралась, что сама себе поверила...
А стрельба в тире меня порадовала... Надо же как то пар выпустить... Я когда только про тир услышала, сразу почему о таком свидании подумала...
А вчера когда спать легла мне один момент вспомнился, древний... В давние времена, в первое лето, был такой разговор между девицами, Олька прикалывалась, что всех мужиков, которые к ней приходят она по девчонкам распределяет - Дениса Мане сплавила, еще одного, имени не помню, тоже какой-то девчонке, а Пися ей сказала - "Давай тогда и мне кого-нибудь" или что0то подобное.. Олька ответила "У тебя же Степа, он хороший, мой друг"... А пися и говорит "Нет, это не то, я от тебя парня хочу"... За дословность не ручаюсь, но смысл такой...

177

Ingryd
Зато какой подарок Тошиной маме к Дню рождения Маюша сделал.))

178

Вооот. Давно, с февральской серии говорю, что единственный раз прорвало там муйка на искреннюю фразу, в которой сквозила такая детская обида:
*Она музыку для меня не пишет*...
Весь репертуар - две песни, а у нее скока?
Зависть - оченно сильное чувство. И движитель еще тот.
Любофь, канечн, они будут строить. Куда деваться-то.
Но все опять  просто до пошлости...
Новый композитор явлен стране  - бледь.
Прорвало ее интервьюироваться. И что не слово, то очередная глупость.
Песня будет шедевральная))) А то! :lol:  :lol:  :lol:

179

Здравствуйте, дорогие и давно для меня знакомые ( многие) форумчане!
Примите, пожалуйста, меня в свою компанию!
У меня долгий стаж сидения в кустах - еще с прошлой весны
на розовой,  потом на белой и зеленой, теперь, - здесь.
Но последние события не позволили отсиживаться там и дальше.
Слишком много возмущения действиями Мая,
слишком много боли за Солнце!

Отредактировано pilar (2006-06-09 02:05:57)

180

Людмила
Может, визу делает? Индивидуальную визу самому около недели делать, а еще и справки разные собирать надо. Думаю, скоро поедит.
Тоху сталкивай-не сталкивай, его сложно будет теперь с места в их сторону сдвинуть.  :O
Я сегодня только здороваться и прощаться успеваю - работы выше головы. Кусочек сделаю - сюда загляну, потом еще кусочек... :)

181

Доброй ночи, девочки!
ДД смотрю с первого дня, сразу же зацепила Олька.
И не было ни одного разочарования в ней.
Бывало, правда, иногда, что мне было чуть  неловко
за некоторые ее косяки. Но точно такую же неловкость я иногда испытываю
за поведение сына.

182

Coralik написал(а):

digid

Не совсем так...  Речь идет не о зрительских иммунах... Был на оффе в те достопамятные времена  личный рейтинг участников, который прикрыли после того, как бузовские фаны довели ситуацию до абсурда...

В те достопамятные времена я не заходил на офф, я на него в первый раз зашел (и то случайно) после "Май - прощай!"
Так что ничего определенного сказать не могу.
Кстати, раз уж разговор зашел о Нелидове.
Он нигде не объявился со словами: "А я всегда говорил, что Май подлец" или что-то типа этого.
Сашка сейчас должен вродек быть удовлетворен при любом его нынешнем отношении к Солнцу.

nouvelle
Так значит ты специально до июня тянула, да?
Времена года еще когда были то...

183

nouvelle написал(а):

Короче, читайте сами. и, как говорит Степка, делайте выводы. 
Дьявол - в религиозно-мистической мифологии противник Бога и людей. В христианской демонологии то же, что и Сатана, или падший ангел - Люцифер ("Светоносный), поднявший мятеж против Бога, пытающийся заставить людей поклоняться ему, как Богу, отвратить их от Бога - Отца. По вере гностиков, манихеев, катаров, альбигойцев, богумилов и др. учений, Дьявол есть творец и хозяин (Князь) Мира Сего (Мира Материи), а человек должен стремиться к Высшему Духу, к Богу, преодолевая козни Дьявол и его слуг. По вере некоторых эзотериков, а также нового Пророка Виссариона, Дьявол - это персонификация и порождение совокупной злой воли, эмоций и мыслеформ человечества за его историю, а Люцифер (или Самаэль) - отдельная сущность, падший ангел, повелитель сил Зла и всех бесов и Дьявол - в том числе. Люцифер, как повелитель Мира Сего, вопреки воле Бога, завел развитие человечества не в ту сторону, как было задумано, но он уже не может помешать Дьявол и его демонам вредить людям, пока люди сами не перестанут подпитывать Дьявол и его созданий в инфернальном слое Астрала своими негативными, агрессивными мыслями и эмоциями

Пришлось Наташк, мне оверквотинг сделать:)
А то мысля потеряется:)
Очень красиво, но Май врядли такой Альтруист, просто я думаю. хотел сделать Солонце максимально больно за ее равнодушие. за то что все его старания довести ее до эмоционального срыва уже не работают как раньше. за то что когда он дал явно понять, что хочет мирится она не пошла на встречу:(( За то что "главное это то что я НЕ ХОЧУ его любить" и сделал единственно эффективное движение спарился с человеком которого Олька органически уже не переносит, чем вызвал брезгливость и прижигание больного места (тож кста. лечение) а вот то что ты описала возможно уже по ходу так и будет:))) Уже есть потому что ему надо в бездну лететь в белых одеждах. чтоб мы не запутались кто есть где:))))  Я уверена что меньше чем через месяц мы будем наблюдать как Бледь будет корчится при изгнании из нее дьявола. и при этом забудет истошно орать голосом Расспутиной силы будут только на судорожные всхлипывания:))))
Кста, а ведь эта инсценировка оч даж хорошо иллюстрирует твои выкладки:))) Над подумать:))) Подобный сценарий возможен только в случае того что Маю на Солнце уже давно нгасрать с высокой колокольни и он уже просто делает шоу не считаясь ни с чьими чувствами:)) Т.е. даж не действие направленное на Ольку, что было бы боль мень простительно, а  ваще наплевательство:))
Значит получил он перед этим вольную безоговорочную (тут и Олькино "ну наконец-то" в кассу), и никаких надежд на воссоединение не осталось, вот и пошел в свободный полет ... в бездну:( Ну надеюсь он понимает что делает и Бледь окажется ему по зубам, сегодня в ночнике он уже ей чуток объяснил чё к чему, бум посмотреть

184

manekineko написал(а):
pilar написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать "Бабочек" ,
написанных manekineko?

Мне очень льстит ваше внимание:))) Спасиб, но не считаю уместным помещать их на этом сайте так что наверно уже нигде :)

Почему, ведь есть здесь страничка "Творчество поклонников"?
Прошу прощения, если вопрос этот некорректен,
в этом случае можно не отвечать :)

185

pilar
Я вам в личку его отправлю ладно? Дело в том что этот стиш посвящен Солнухам :) В тот момент я очень хотела верить в то что после того как он высыпал на Ольку молоко и даже после того как она заползая в угол домика пищала "я тебя не навижу... ты знаешь?" Мне очень хотелось, чтобы он нашел способ реабилитироваться, и вот эти его бабочки меня потрясли, я до сих пор под впечатлением если честно :) И к Маю очень не плохо отношусь как к личности и к человеку для меня несомненно умному и интересному, но его креатив я предпочту смотреть применительно к Водонаевой, но никак не к Ольке, с нее довольно я думаю, те положительные эмоции которые он талантливо вызывает. он же не менее талантливо перекрывет спустя не так много времени. причем зависит это  от его настроения и графика дипрессий, которым он подвержен. а никак не от действий партнера. т.е. сейчас я думаю он взбешен недвусмысленным указанием на дверь Солнцей, а вообще трудно предугадать когда он вспомнит о том что у них в комнате не убрано :(  (ИМХО)
Т.к. здесь сайт Солнца для которой период бабочек прошел, и этот сайт зародился именно в поддержку Ольки сейчас в данный конкретный момент, я не считаю правильным помещать стихи посвященные паре здесь:) Хотя и скорблю по той сказке которую увидела тогда, и которая дала повод написать этот стиш:)

Отредактировано manekineko (2006-06-09 03:55:38)

186

Ой я не могу!!! Пися - композитор. Ну, дает!!! Не дает ей покоя слава Солнца и Бузовой на концертах.
Бедный Маюша. Солнце писать ему не захотела - любовь сразу прошла, Степка вот поленился музычку писать - дружбе конец (Бородина еще удивлялась, почему Май со Степой не разговаривает).
Сколько на всех форумах обсуждалась тема музыкальной ценности произведений домочадцев, а тут оказывается такой талантище скрывался. Самородок, опять таки талант от природы (без специального образования), взяла и САМОМУ АБРИКОСОВУ музыку налялякала (слово "написала" не подходит - нот не знает).

Да тут не любовь - тут новый творческий союз. И орги им зеленый свет дали, записывают вне очереди , кто бы сомневался что Водонаева и Май их любимцы. Раньше-то оргам приходилось разрываться, особенно когда эти звезды ссорились, теперь хоть все проще будет - любимчики объденились.
Я так вижу этот дует. Два таких секси - у Мая штаны на каком- то чуде держатся, а у Писи бюст каким-то чудом не вываливается наружу.

187

Возвращаясь к своему посту об эксплуатировании Маюшей масок литературных и киногероев, начинаю с сегодняшнего дня поставлять экспонаты в
Галерею заимствованных образов
Итак, поехали:

" Если ты еще раз позволишь себе хотя бы заговорить со мной в таком тоне..." - Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович, х/ф "Москва слезам не верит"

Присоединяйтесь!

188

Coralik написал(а):

digid

Не совсем так...  Речь идет не о зрительских иммунах... Был на оффе в те достопамятные времена  личный рейтинг участников, который прикрыли после того, как бузовские фаны довели ситуацию до абсурда...
Так вот там личный рейтинг Солнышки с бузовским спорил только во времена ее пары с Нелидосом... Когда *рождалась сказка* он упал до самого дна, и больше, в принципе, не возродился...
Вот ведь парадокс...
Меня всегда мучала мысль, что эту сказку большинство зрителей, увы, не увидели... И была ли она?

Захотелось ответить, т.к. являюсь "представительницей" того самого большинства, который не увидел сказку. Увы и ах, отчетливо видела любовь Нелидова и "пользование" Маем Солнца (я не поклонница ни ее, ни кого-бы то ни было в этом сериале, но тогда как-то переживалось, зацепило). Знаете, есть база у любого чела. Ну вот, попроще, "плюс" или "минус". Никто не идеален, все мы и герои сериала - обыкновенные люди, большинство их (да и наши) поступки, увы, отрицательные, но всегда есть "основа", "база". Так вот у Нелидова она всегда была честной и искренней. Да, он был неадекватным и непростым челом. Да, он смешно рыдал и переживал. Да, он РАЗГОВАРИВАЛ о проблемах, не поворачивался спиной. Да, он мог оскорбить и обидеть. Но при всем этом отчеливо была видна одна линия - его любовь (возможно и к себе тоже, не спорю, жуткий эгоист) к Солнцу,его желание быть с ней. Появляется Май. Таинственный и непредсказуемый. Тоже очень интересный и неординарный, но..."лживая скотина". Человек, который пришел за игрой. Трусливый и непорядочный. Который прекрасно знал какой рейтинг был у Солнца в то время. Который быстро понял, что Шляк и Петровская - вчерашний день. Я не говорю о том, что Нелидов был идеальным. Вполне возможно, что он не подходил Солнцу, хотя я считаю совсем наоборот. Но на кого менять?? На Мая?? Чтож, время все расставило на свои места...

189

Lorkhen написал(а):

Рюничка
Привет))))

Очень близко к моему восприятию Лав-стори с Нелидовым.....)))
К сожалению, не видела самого начала отношений Нелидов_Солнце, не складывается у меня весь ребус)
НО!  Вы же понимаете, что наш выбор партнера  формируется ,исходя из воспитания в детстве, программы родителей, среды, в которой формировался, комплексов , к тому моменту приобретенных...
Вобщем, коротко говоря, мое мнение: она встретила Нелидова слишком рано....  :)

Жаль, что не видели, очень было захватывающе, смотрю ДД с первого дня. Он тогда очень мужественно пошел против толпы, когда защитил ее от нападок какого-то участника, уже не помню его фамилии. Хотя и сам налепил кучу ошибок, особенно с Бузовой. Но это было всего лишь начало, в начале отношений все достаточно сомнительно.

Встретила рано? Нет, не думаю. Та программа, о которой вы говорите, заставляла ее слушать окружающих, а для большинства Нелидов  - "не мужик". Никто уже не помнит, что важнее этого быть "человеком".  Не важно, что носит на руках, что стирает, убирает, что обожает... Не мужик, и все тут...
Да и не факт, что они продержались бы долго, это тогда казалось, 3,5 месяца  - срок большой. Дело в том, что не разглядеть в Мае его прегадкую натуру... :dntknw:  не знаю....

190

DJV написал(а):

Рюничка
А вот интересно, что имела в виду Собчак в какой-то из серий, посвященных Солнцу, что если бы она знала, что из этого получится (про уход к Маю)...
Неужели, сценарий уже был написан?.. Или то, что Май - *лживая скотина* знали все, кроме Солнца?

Кто ж узнает, сценарий это все или нет? Хотя я склонна верить проверенным информаторам, которые вроде говорят, что организаторы линию ведут, поддталкивают участников, но не влияют так уж серьезно на принятые ими решения.

Я помню эту серию с Собчак. И я тогда согласилась с ней. Думаю, участникам видней, кто "лживая скотина". Из этого не следует, что со "скотиной" не стоит общаться. Ведь персонаж очень даже забавный. Думаю, что Солнце подозревала всегда, но верить не очень хотелось. Либо знала, и принимала. Не надо забывать элемент игры и денег.

191

Libra написал(а):

Рюничка
Жаль, что не видели, очень было захватывающе, смотрю ДД с первого дня. Он тогда очень мужественно пошел против толпы, когда защитил ее от нападок какого-то участника
=======
Вам эта сцена никого не напомнила?
Все повторяется.....

Привет.

Привет. Вы хотите сравнить Нелидова и Мая? Сравнить совершенно разных людей? И что важно: сравнить уровень проекта, которому было от роду неделя или две, когда герои были простыми, веселыми, непосредственными и искренне удивлялись тому, что в этом летнем лагере можно "построить отношения", с уровнем игры на сегодня?  :/

PS> cравнить "мужественность поступков", конечно, ошиблась.

Отредактировано Рюничка (2006-06-09 14:46:51)

192

Libra написал(а):

Рюничка
Та программа, о которой вы говорите, заставляла ее слушать окружающих
=====
Не считаю ее той, которая слушает окружающих. Она в основном полагалась на свое восприятие. Просто опыта у нее было маловато,  а все познается в сравнении. Думаю, она сделает выводы из этих отношений или точнее, уже сделала.

А вот сделала выводы или нет, пока не ясно мне, например. Единственный момент, что ценит Антона. Мне интересно было бы посмотреть на эти отношения.

193

Lorkhen написал(а):

Рюничка
Нет, не согласна)))))  не видела начала, когда возникали симпатиии, зато очень внимательно смотрела, когда уже начались конфликты - а в них человек очень хорошо проявляется)))))
Дело не в общественном мнении, дело в том, что  Нелидов , при всем его "прочувствованном" отношении в Солнцу,  не давал и не мог дать ей то, что она ждала от мужчины в тот момент своего развития))))  Тертишный, наблюдая за ними со стороны и проводя ночные "собеседования", очень хорошо все просек и сыграл на контрасте - повторяя линию "заботы", но с удвоенной силой (ожидание "мужчины-папочки"), он в тоже время попытался создать себе в ее глазах и образ эдакого "мачо-мена" и  рыцаря без страха и упрека, чтоб сообветствовать  сексуальной энергетике, силе,  властности Солнца... вот тут и пошла фальш.. не потянул, потому что в таких вещах  нужно быть , а не казаться... Здесь все  и началось ... :O

Вполне возможно, что и так. Надо отдать должное Маю, он прекрасный актер, но в то же время очень жестокий и глухой. А может Солнце - не девочка его романа? Посмотрим, что будет с Водонаевой, не удивлюсь, если будет совсем другим. Но не надолго, имхо, уж слишком они разные.

194

Libra
  Бородина  нЭрвничает, что Солнце в конкурсе так хорошо идет.
Дебильный тет провела с Солнцем.
Спрашивает, как ты думаешь, почему после расставания с  Маем у тебя так повысился рейтинг?
Солнце ей отвечает, что она эти два события между собой не связывает.
Бедные братья и Солнце, что на их пути встретилась такая сволочь.

195

ankor`
Не считая его слишком умным, все же признаю за ним способность неплохо разбираться в людях (только девочка ему не по зубам оказалась). Он отлично понимает, что с пи ничего делать не надо. Она и так рада до безумия, что он с ней. А ведь так приятно, когда тебя обожают просто потому, что ты есть на этом свете. А с Бо надо напрягаться. А смысл? Как говорит пошленькая пословица, все у всех одинаково  :D

196

Всем привет!
В вечернем презентация фотосессии мне больше всего у Бузовой понра, можете пинать ногами … :dntknw: 
А вот картинки  – Самые понра у Солнца, а потом у Наськи.
Вот почему кАтенок у Буз молодца, думаю, что это ОН прально обыграл абсолютно невыразительные и некреативные подражания Бритни. А тут этакий стеб над собой, самоирония, красиво всеж, со вкусом (добавляю ИМХО). :cool:
Боньку чего-то либо совсем урезали, либо, правда, никакая… и фотки выбрали не самые лучшие, когда ее снимали, были гораздо более интересные ракурсы.

Кста о съемках, а нам вообще не показали, как снимали Солнце и Дашку? Или это я просто пропустила? (Видела только Буз и Бониту). ОК, лано хоть пи в брУльянтах не показали, хмык…  ^_^

Что еще…  Маюша таки умелец, таких змиюк навырезал – закачаешься…
Цветуечки приволок – умничка…. *зрители аплодируют, аплодируют …. Кончили аплодировать*.

На лобном пи уже пересела по праву ручку от Маюши, крЫса та, а правая ручка ее обнимает, да и левая времени не теряет, пальчики перебирает писины … ностальжи простА.
Да и светятся оба тихим щастьем… *дай им боже, что нам не гоже* :rolleyes:

Тоха напрягает меня… блин ну не игрок малчик, вапче никак … при цветоподнесении пи-ма сидел как столп соляной, и Солнце тож напряг. Вот придурня, не понимает, что тем тока радует пи и ее… хм… пуделя.  Как на предвариловке облажался, не сумел подыграть красиво девочке, так и здесь … эххх….
Епыть, чего с ним Солнце возится??? :/

А Герман-то как раз девушки к пи пришел, и если он Солнце на свиданку позвал, это не есть плохА, потому пи пущай зубьями поскрежещет, хотя не до того ей, *новобрачной* ноне…

Солнце седня напряжена таки и разражена, но думаю это раздражение хорошее, киснуть не даст – а  Бородуля таки постаралась, каких могла гадостей наговорила, перед презентацией причем, и отвечать за них заставила … за всех … и за ма в т.ч.

197

Людмила
Думаю, излечилась и давно.
И только убедившись в этом, Маеныш замутил романчик.
В Ольке не любовь сейчас говорит.
Презрение. Горечь предательства и осознание лжи.
Уверена, что если бы он замутил, например, с Мо или Мариной, реакция была бы нулевой.
И плюс, как мне кажется, осознание того, что то, что происходит сейчас, происходит не без помощи и участия оргов.
Причем участие это началось в феврале-марте. И осуществлялось руками тех же Бородиной и Собчак.
Та же Бородина, которая ей в последние месяцы "ненавязчиво" внушала - зачем тебе это надо, сейчас пытается вывернуть все дело так, что только из-зи Ольки все было не так. Эту же линию про капризы, про большую любовь Мая к Солнце вела давно и Собчак.
А цель была одна - красиво пристроить Бледи, которой никак не могли найти достойную замену Степы. А Май - отличный вариант, Бледи давно в него такая влюленная.
Фу... Все грязно, пошло...
И у Ольки, как мне кажется, наступил очередной за последнее, довольно короткое,  время момнет истины. Мне понравилось, когда Бородина стала заведомо говорить ложь, то Олька просто сухо прервала разговор поцелуем в щечку и ушла.
Фальш.Бррр(((

198

Привет, девчонки!
Вернулась после серии, хочу поделиться некими соображениями на тему...
Прочитала вот, до того как, старую статейку киевского периода...
Ну и искала подтверждения своим мыслям... А сегодня, как раз *каждое лыко в строку*
Итак, Бледь, которая совсем не собиралась быть с Тотошкой *надолго, а может быть, навсегда* после прихода Бониты осталась при своих интересах...Что совершенно недопустимо для подружахи Собчак и протеже сильных шову сего...
Последняя попытка в Киеве не привела к должному результату, бледь была послана туда, где ей самое место...
Вступает в игру *запасной аэродром*, эта версия, думаю, прорабатывалась задолго до событий, но бледьке был предпочтительней Степа, *воссоединилась одна из самых старых пар проекта и т.д.*
Отмашка для муйка была дана внезапно, чем он и не промедлил воспользоваться...
Олька, по-моему, хоть и была готова к такому повороту, но не верила, что он так поступит, что ведущие так будут рады, что наверху так решат...
Отсюда ее сегодняшний тэт с Бородой... что можно сказать на ложь, только отпустить грехи, что она и сделала поцелуем...
Отсюда брезгливая ухмылка при взгляде на воркующих Блемуев...
Отсюда заслуженная победа в вокале с перевесом в 200 голосов (Дашко накрутили, не постеснялись!), игнорирование ее победы в серии (титры, кто увидел, а кто слепой...)
Не дать совсем эту победу ей не могли, потому что нужны были три победительницы в финале, чтобы голосовали фанаты всех троих (хммм... а у Дашко есть фаны???), но преуменьшили, как могли, радость от 1-го места...
Теперь - все для блемуев...
Знаете, я сегодня ржала, когда увидела выпиленных писюном змей... КАК они подросли за ночь!!!
Вчера это было что-то маленькое и кривенькое, а тут прям горынычи!!! При том, что муек молоток в руках держать не умеет... хорошо молдоване постарались!..
А вот еще. Помните, была инфа о том, что Боня писе муку на голову высыпала... Сегодня об этом оговорилась Буза перед тем, как в муке изваляться... Так что... был эпизодик... В эфир не пустили, бледи новый образ рисуется...

199

Coralik
отсюда ее сегодняшний тэт с Бородой... что можно сказать на ложь, только отпустить грехи, что она и сделала поцелуем...
Отсюда брезгливая ухмылка при взгляде на воркующих Блемуев...
Отсюда заслуженная победа в вокале с перевесом в 200 голосов
___________________
:yes:  :yes:  :yes:

200

Coralik
Да уж...
Так все же на поверхности...
Удивляюсь, как Олька этого не заметила вовремя... :dntknw:
Хотя... она же "с.у.к.а доверчивая".
Эх, если бы не Енто гребанное шоу, то девочка так бы и жила с доверием к людям.
А сейчас... Может наступить полное разочарование не только в мужиках, но и в человеческом роде в целом.
Девочка и так считает, что жизнь - дерьмо.
Удивительно...
Чем нечистоплотнее и уродливее морально человек, тем легче и сытнее ему живется на этом проекте... Бледи тому - ярчайший подтверждение.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу