Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1901 страница 2000 из 13978

1901

ankor`
Родина-мать зовет)))
Чего и куда нести нада?

1902

ankor`
Может ты действительно разобьеш текст и каждому отправишь кусок и его номер

1903

ankor`
Ждёмс отмашки!)))))

1904

ankor`
Ну, вот. Нас уже пятеро. Распределяй куски

1905

ankor`
я тоже есть. Давай.

1906

Пока ждем отмашки.
А вот скажите мне, кто это 1 гость, который даже в отсутствии гостей гость? :o

1907

invitada
А у меня тоже то появляеться то исчезает ентот товарищь!)))Невидимка!)))))

1908

Солнечные! Только что боковым зрением увидела анонс на завтра про Солнышко. Такая красавица, слов нет. И помоему была то ли удивлена, то ли смущена, не поняла я, но очень красивая... В общем, хоть мне этот Вова и никак не катит, поданные солнечной девочке не помешают, лишь ей это потом в упрек  не  ставили, как тогда Стасу Каримову тогда, что, мол, никак ...
Насчет текста на фан-рум Солнца, отлично придумано, я сама чайник еще тот, помочь не могу, но морально с вами... И еще бы Текстов на оф.сайт... было бы замечательно

1909

Багира
akella50
Логист
Так-с значит пьём за расказ Нувель и то что бы его Олька прочитала!))))
За удачно проведённую операцию!)))) :drink:

1910

Товарищи, подскажите мне-чайнику-новичку, а Солнышко знает об этом замечательном сайте?  Может, если не сама, то ее мама читает Вас(теперь уже нас, если позволите, зачислю и себя в вашу замечательную компанию)? В каком-то интервью ее мамы проскользнуло, я точно помню, что с тех пор, как дочь на шоу, читаю в инете все, что про нее пишут.
Очень бы хотель, чтоб Солнце о нас знала...

1911

Луняшка написал(а):

Так-с значит пьём за рассказ Нувель и то чтобы его Олька прочитала!))))

Я  дождусь пока весь текст отпостят! Держу кулаки, чтобы никто между ними не втиснулся!
А рассказ Солнышко обязательно прочитает!

1912

Товарищи, вы молодцы такую операцию провернуть... За это действительно надо выпить!
Я щас подумала, представляете, если бы мы все вживую собрались, такая бы пьянка была, ни в сказке сказать...

1913

ankor`

ПО смыслу получилось боше кусков и меньше размером! девочки еще парочка из вас нужна!!!

------------------
кидай в личку...

1914

Луняшка
ну прости меня пожалуйсто...виноватая боевого товарища пропустила...как же и тут можно!  и даже нужно!)))))
----------------
шучу...

nouvelle

Нечего ждать) Не хватает добровольцев))
На тебя рассчитывать
----------
и на меня...жду пока в личке пусто...выросла капуста...

1915

nouvelle
КИДАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!!!!

1916

Бля! И здесь в три ночи какая-то Vi втиснулась. :hysteric:

1917

Не успели, тьфубля..((((

1918

Там последний кусок два раза отрезаный

1919

Девушки без паники...всё нормально главное что смысл отанеться!))))

1920

Девчонки! Извините, что надо сделать? Я сегодня семейство в отпуск собираю, утром уезжают, так что вишу по привычке в инете, но не в теме...

1921

nouvelle
Наталь, там почему-то один кусок два раза прошел, причем, второй отрезан. Вы ничего не напутали?

1922

готова!

1923

Да!
Всё равно неплохо получилось!
Даже наш последний сдвоенный кусочек получился, как спец эффект для усиления восприятия.
Кто оказался со мной в дуэте? С кем синхронила? Только у меня почему-то в нике последняя "о" не вместилась. Я её и так и этак - ну никак. А спешу ведь, так без "о" и отправила.

1924

Логист
А она ни у кого не уместилась, там просто места не хватает. Не переживай. Все и так понятно  :pleasantry:

1925

ankor` написал(а):

кажется справились

Ты уверена? А почему у меня в последнем отрывке "продолжение следует"? Или что-то еще в пути?

1926

Таких друзей становится с каждым днем все больше....

nouvelle с Солнечного :)

РЕСПЕКТ!!!

1927

Девчонки, до завтра!!!) А то проводы просплю) Рано вставать...
На том же месте, в тот же час)))

1928

киса
У меня к тебе просьба. Ведь не всегда твои собеседники с зеленой не в адеквате? Бывает у них просветление хоть иногда? Вот, хочу, чтобы ты задала им один вопрос. Неужели, они и вправду считают, что хотя бы один человек из нас хочет возврата му? Ведь практически все они в один голос об этом твердят,  думая, что на этом фундаменте и построено наше теперешнее отношение к му и пимуям. Конечно, вразумительного ответа я не жду, но попытаться можно :comando:

1929

Я наконец все-таки разместила прекрасное жизнеописание Королевы в разделе - творчество поклонников!
Спасибо Наташе за то, что она дарит нам такие минуты удовольствия! Перечитите еще раз! - очерк стоит того!

1930

Девочки, класс!!! Какие вы молодцы!
Одним массированным ударом!!! Меня аж слеза прошибла…
И Солнышку будет приятно, и «зеленым», думаю, мало не покажется.

1931

Alk@
Спасибо, спасительница ты наша! :)

Солнце рассказывает, как он отнес ее на руках на лобное и подарил букет. Говорит, что Вова не спрашивает у нее  разрешения… кажется ей это нравится… /было бы здорово, если бы Вова не выглядел как грузчик из села кармужиханка, а то грустно мне(/
=================
А ты вспомни какие они все туда приходят! Через месяцок станет выглядеть лучше и так по нарастающей! Но это, конечно, при удачном для него стечении разных обстоятельств. Одно из первых - продержаться ему там хотя бы месяц.
Но я это не к тому, что Солнцу срочно нужно верьёзно думать на тему Вовы, а к тому, что он там всего ничего.

1932

basyakaka написал(а):

Ну, слава те господи... А то я испугалась за Степкино здоровье.

С тех пор как от писи отделался, я думаю у него со здоровьем все в порядке)))

invitada написал(а):

А как думаешь, Солнце про Вована серьезно?

Что именно она про него серьезно? Не поняла вопрос))

Двойка_по_поведению
Сказав что он выглядит как грузчик из кормужиханки, я не внешность имела ввиду... у него глупый вид...и даже если он там год проторчит, вряд ли его лицо обезобразится интелектом, воть))

1933

invitada написал(а):

Что ей нравится, что он не спрашивает

Она этого не говорила.!!.. наверно я не понятно написала... мне по тону каким она рассказывала, показалось что она такое поведение одобряет... надеюсь что я ошиблась)

1934

Alk@ написал(а):

Сказав что он выглядит как грузчик из кормужиханки, я не внешность имела ввиду... у него глупый вид...и даже если он там год проторчит, вряд ли его лицо обезобразится интелектом, воть))

Вот, вот он выражением лица на Тошу похож,особенно сильно мне вчера в глаза сходство бросилось когда на стройку шли!)))))Прям младший брат!)))))

1935

Людмила
На зеленку не ходила, а в фан-руме тоже оживляж, просто воскресенье, никакая работа людей от любимого занятия не отвлекает. Я вчера уже писала, что у меня такая примета - как только волна опять поднимается, причем во всех местах одновременно, значит у Солнца все хорошо :crazy:

1936

Alk@ написал(а):

Даже добавить нечего... бля, ей спецом наверно таких подгоняют(((((

Да не подгоняют...они же вроде как ни к ней приходят...пару дней осваиваються а потом понимают что для того что бы по телику показывали надо около Ольки быть,так как она одна и самая *старенькая*, вот и лезут малчики в телек усиленно,...ты что думаешь Олька ентого не понимает?
Вроде вчера мужчинки должны были прийти, может кто достойный появиться..и нам не надо будет там на всяких деток не обиженных интеллектом смотреть!

1937

Всем добрый день

Ночному дозору самое крепкое рукопожатие,
Сводка боевых действий впечатляет  ( и почему я в это время сплюююю, но даже во сне я с вами)

Солнце сегодня красавица, вся светится, и даже оператор любуется ею
(кстати , на раз обаяла вову)
С легкой руки степы вова стал придурком

Не могу промолчать, выпускающий редактор тнт явно не равнодушен к третишному

1938

Alk@
Спасибо за репорт.
Сегодня  и вечерний и ночной надо смотреть, Олька будет.
Девчата, Спасибо за ролики и отдельное спасибки за фото. Солнышко классная. Только не поняла, а где посмотреть детские фотки, новые?

1939

Всем привет!

МВС с белой...

Солнце выглядит повзрослевшей..."
Эти слова я услышал после её возвращения...
А она и была такой...Не изменилась...в главном.
Изначально на проекте и была одна единственная королева.Изначально стоя на первой ступени пьедестала.Это её место.Ей не нужно его отвоёвывать.Оно принадлежит ей по определению.
Кто-бы-как-бы-где-бы-как-то не пытался хотя бы на дюйм приблизиться к заветному,тут же понимали всю тщетность своих попыток.И всё-равно,лезли и лезли,стараясь дотянуться своими щупальцами,уцепиться хотя бы за краешек её пьедестала.
Она всегда была такой...Искренней,чистой,доброй,наивной и умной,умеющей понять,принять,простить и не просить,гордой и невысокомерной,без примеси снобизма,окружённой вниманием со всех сторон...и одинокой в окружении простых по крови...Красивой...
И кто она,эта девочка?
Поцелуем в щёку,прекращающим разговор,отпускающим и прощающим Бородиной её глупость;
сидящая в стороне от машущих и трясущих кулаками мужиков,в стороне от мелкой дрожью зашедшихся,то ли от страха,то ли от возбуждения - мужики дерутся!,девушек;
выглядящая в строительном комбинезоне,кроссовках,джинсах,майке так,что ни у кого не вызывает сомнений то,что она истинная королева;
спокойно реагирующая на "доброжелательное" к себе отношение и мнение,понимая первопричины этого;
смотрящая на всё,происходящее вокруг,знающим и понимающим взглядом карих глаз...

Маленькая...Непонимающая чего-то и понимающая многое...Королева.

 
   

Alk@

спасибо, за труды...

1940

Киса
Спасибо, что принесла с тины пост МВС про Ольку. МВС искренне ее любит и уважает. Я считаю, что он не обидится если это будет на оф.сайте. Он всегда к ней хорошо относился и его посты о ней очень правдивы, объективны. Кто ходит на тину и общается там, то может спросить у него.

1941

Луняшка!
Бродила, бродила и чего только не начиталась. Черт побери, я ничего не нашла.  Луняш, а ты сама фотки новые из детства Солнца видела и где? На чьем сайте и в каком месте? Больше сил нет ходить куда-либо, на месяц выпаду в осадок.

1942

Луняшка
Нет, во вчерашней операции я лично не участвовала, в инете недавно, так что я - полный чайник....
Но  оказывала моральную поддержку и была очень рада исходу операции (и насчет фан-рума и зеленки)

1943

Луняшка
В фан-руме пост МВС. Спасибо ему. Мне он и Вар симпатичны на тине. Имхо.

1944

Queen Diamond написал(а):

Не, Вова, сука, хитрый, поцеловал Королеву в губы, все аж закричали от неожиданности!..
Наглый боров..

С лицом не обиженным ителектом :jester: Ну ничего он там не надолго!))))

1945

Queen Diamond
Сегодня дело было даже не в косметике, а в ее хорошем настроении - глазки горели. Что значит девочка за периметром время провела. Даже то, что на машине застряла не испортило ей настроения. :to_become_senile:

1946

Приветик всем. Какая Солнышка красавица! Оператор тоже влюбился видимо, так как крупным планом показывал. Ой красавица. Я прямо у телевизора энергетику положительную ловила. Почаще бы так! Ух прям таки с моей картинки как я угадала сама себе поражаюсь! Я с извечным вопросом к вам. Какие последние новости про нашу королеву?

1947

violet
Знаешь, мне все равно: помирятся, нет ли. Если помнишь, Степку не лю и другом Ольки не считаю. А про его креатив заговорила только в качестве противовеса пимуйскому и не более. Они какие-то там все одинаково *одаренные*. Вот, Олькины сценки и Маринин вечер мне нра  :blush2:

1948

Лоя
Когда я говорила *мы*, то имела в виду всех постящих, в принципе. А с тобой, как раз, у нас часто совпадение видения дурдома  :wacko:

invitada
Знаешь, у меня эта сценка тоже была долгое время любимой. Когда увидела ее впервые, очень понра, но от неожиданности не записала. А на другой день было собрание в школе, пришла поздно. Очень жалела. Это потом ее показали в серии  :queen:  Вот, то, что Олька не смотрела му в рот, а могла сама все сделать отлично, и не давало ему спокойно жить. Зато теперь, что ни скреативит, все для пи Хениально  :tease:

1949

Лоя
А я в этом разговоре другое услышала, Солнышко очень по деловому интересовалась способом починки. Думаю, что если бы не Вован, она и сама бы его не хуже починила, а м.б. и лучше :blush2:

Отредактировано invitada (2006-07-30 23:49:27)

1950

Привет всем я очень люблю Солнце. Очень болею и переживаю за нее.Смотрю дом 2 с самого начала и даже записываю все серии на видео сама не знаю зачем. Ненавижу Мая Тертишного. И с самого начала не любила его... Сейчас я рада что она с ним рассталась.Хочу чтобы она ушла с проекта и жила нормальной жизнью.Я живу в маленьком поселке(10000 душ) и у нас много кто болеет за Солнце,а Мая с Аленой никто не любит!!!!!!!

1951

Дракоша смотрю ты поменяла название "За одной звездой нам с тобой идти" Прекрасно! Молодчина!

1952

Привет, солнечные!
А что нужно делать , чтобы повысился рейтинг нашего сайта в списке рейтингов сайтов, посвященных Дому 2?
Я вот, например, прежде чем зайти в фан-рум Солнца, захожу в

http://www.dom.zabey.ru/

голосую за Солнышко, и уже оттуда вхожу в фан-рум.

На эту веточку тоже, заявляюсь не сразу, а через главную нашего сайта. Когда-то админы написали, что это нужно для повышения рейтинга - так и делаю (может это уже не актуально?).

Куда нужно входить, чтобы повысить рейтинг нашего сайта, в списке Дома 2?
А то там из Сонечных, только сайт Магдочки, а нашего и не видно. Наверное за пределами тридцатки?

1953

фотки классные...живые...
кто разглядел, кто там на пряжке с гитарой?

1954

Девочки, добрый вечер! Я редко встреваю, но сегодня выступлю.
Я уже было высказывалась,что Вовик для нашей девочки ну никак не катит: ни принц, ни ангел , ни герой. Не прошло и трех дней, а он уже не сомневается в успехе операции.
На романтическом свидании, как мне сегодня показалось, проявил себя как чмо, да в конце серии тоже – не к месту лезет целоваться, ручки шаловливые покоя не дают, на диван присел не просто рядышком, а буквально конечности на девочку сложил. Вряд ли это ей это должно понравится.  У меня аж дыханье перехватило от возмущения. Удивительно, как Алка это стерпела, что- то сегодня она добрая и рассслабленная.
Мне кажется пора заказать ВОВУ на выход. Кто за???

Дракоша, спасибо за фотографии, классные.

1955

Terra написал(а):

Удивительно, как Алка это стерпела, что- то сегодня она добрая и рассслабленная.

Я сегодня усталая и злая... но! это не значит что я должна заходится в приступе праведного гнева и  на весь инет орать что вовик, бля индюк сопливый, на Солнышку ноги складывал и цаловаца лез... лениво мне))

1956

Сегодня в вечернем у Солнца игривое настроение, вова постоянно пытается нарушить интимную зону Солнца, мне даже показалось, что лодка перевернется от напора и не только мне, но вова слабоват, впечатление, что Солнце его подавляет  своей энергетикой, не ровня.

На полосе препятствий Сэму ,все-таки немного мешал животик, Степе было тяжело, сказывался возраст,разгульная жизнь, но обыграл ситуацию. Впечатление от парочки,
" это нечто" др слов нет: пися на 11ом месяце беременности пытается родить, но так и не может, сегодня ей можно дать сорок с копейками

1957

К теме Солнечных пряжек
это та, знаменитая))))

1958

А это та, которой сегодня Киса интересовалась)))

1959

Dragon
я склоняюсь к тому, что с его стороны была игра...
его тет к каждой девушки нужен свой подход...смекнул, что это за проект..всё расчитал.
вначале к Зине...не пошло...
чтобы не вылететь к Машке...облом...
начинает включать мозги с кем?
видя раздор в сильной паре вклинивается в неё...
прекрасно зная, что Солнце нужен взгляд сияющий когда она заходит...сыграл..на 5+ ( с Писей знает что нужно её за шкирку, она сама не раз говорила тоже действует на 5+)

его просчёт в том, что проект продлили...НО он же хений! зарание окучивает писю...запасной аэродром...
игрок!

1960

:) всем привет!!!!!!!!!!!!
Dragon
спасибо за фотки.супер!!!а вы заметили с каким взглядом на солнце смотрел парень ,кот рассматривал ее очаровательную попу??? :) )))))))кокетка все-таки солнышка и флиртует.прпавильно делает!!!!!!!!!!1все легко и просто. :)

1961

Всему дружному форумному коллективу - здравствуйте!
Очень долго сидела в кустах, почитывая Вас, но новые правила заставили выйти меня на люди.

Смотрю "Дом-2" с самого начала, и с самого же начала больше всех меня интересует Солнышко. Девушка я уже далеко не молоденькая, много видавшая в этой жизни, но эта девочка смогла зацепить меня за душу, и Дом-2 я смотрю только из-за нее. Я очень доверяю мнению своей старшей дочери, которая живет не со мной и этот проект не смотрит, но бывая у меня, всегда спрашивает что там новенького у Солнца. Дочка сразу же отметила, что Солнце самая толковая, выделяется своими человеческими качествами из всех домовян.

Очень благодарна за репортажи серий. Прочитав их, сразу знаю стоит ли смотреть серию. Очень рада, что здесь общаются люди, которые искренне любят Солнышко и желают ей добра.

1962

Я  давно-давно сижу  в  кустиках. Как-то  страшненько  вылезать оттуда. Думаю  таких  много - боязливых. Не  ругайте нас. Мы просто трусишки. Очень люблю Солнышко и всех тех, кто её любит. Счастлива, что есть этот сайт  и  все  Вы.

1963

Всем еще раз добрый вечер.
Вот какая новость:

У Германа разбилась жизнь ( 814-й день, 18:20 )
Вадим рассказывает девушкам подробности жизни Германа, которые он узнал из телефонного разговора. Оказавшись вне проекта, Герман очень страдает, ведь у него отняли главное – возможность видеть свою любовь, Солнце. Каждый день Герман пытается унять свою боль алкоголем и драками. Дошло до того, что он даже разбился на мотоцикле.
Инна Макаренко

Какмдумаете, правда?

1964

basyakaka написал(а):

Каждый день Герман пытается унять свою боль

Надеюсь, Солнышко в этом не обвинят?
Виноваты, скорее те, кто выгнал его с проекта!
Парень бы благополучно пережил влюблённость, она переросла бы в нежную дружбу. А затем бы построил свою любовь и ещё и женился бы, как нелидос и надеюсь муй.

1965

Про сегодняшний конкурс одно могу сказать - Степик молодец. Понравился он мне в камуфляже с цветочками - и условиям конкурса соответствует и девизу проекта как бы тоже.
А про Хениальную пару в костюме двух сперматозоидов в одном презервативе даже сказать ничего не могу, беееееее.

1966

invitada написал(а):

Мне сегодня на свидании показалось, что она с некоторой долей иронии на Вована смотрит.   Ну, пусть Вован пока за ней походит, он ее действительно не напрягает

Вот и у меня такое же мнение. А на лобном Солнышко хохотала на серьезные Вовины высказывания, что рано им еще в домик заселяться. Забавит (если есть такое слово) он девочку.

1967

Людмила
Привет!
Выкладываю свою песТню.
Хотела, что-нибудь поконкретней, но получилось то, что получилось.
Сразу пишу, что твоя мне больше понравилась.

По мотивам песни «Смуглянка».

1.
Как-то лЕтом, на закАте, мы приЕхали в Дом 2.
Нас ведУщие встречАли – и СобчАк, и БородА.
РасселИли по барАкам, расспросИли обо всЁм.
БУУдем на проЕкте: жИть, любИть и строить дОм.

Пр-в:
НАс пЯЯтнАдцать!
КлЁвых, Ярких, заводнЫх!
ЭкспрессИвных, глУпых, Умных и роднЫх.
Нужно вЫжить, выбрать пАру и опЯть:
Выгнать лИшних, снова нОвых выбирАть.

2.
Вот на пАры мы разбИлись,
Но любви в них нЕт, как нЕт!
Предал ЛЕну лысый гОблин, больше лЮбит он проЕкт!
Ос в ведУщую влюбИлся, он простОй – такой как брАт.
НЕЕт любви по плАААну – и никтО не виновАт.

Пр-в:
ПрОмелькнУли НУхов, ШлЯк, ПопОв, ТитОв,
АбУзЯров, Юра, ВИка и ВихрОв.
ЗАдержАлись: МАша, СтАс и КарасЁв.
ПОженИлись пары трИ – итог такОв.

3.
Что творИтся на проЕкте?
Без бутЫлки не понЯть!
НарастИли зУбы, кОсмы.
И давАй в любОвь игрАть.
Нам не вАжно то, что в жИзни.
И что с ПАМЯТЬЮ ЛЮДЕЙ!
БУУдем креатИвить и рожАть детЕй скорЕй.

Пр-в.
БлЕЕдь и ТОри, муй и рэппер всех «порвУт».
РООли, Стёпа и Антон – перешагнУт
ЧЕрез дрУжбу, правду, веру и любОвь.
И надЕжды нет на Искренность и внОвь:

Пр-в.
НАс пЯЯтнАдцать!
Не считАя старичкОв.
КлЁвых, нОвых, не боЯщихся окОв.
НА проЕкте строим дрУжбу и любОвь.
ПлевАть на чЕстность:
Будь готОв! Всегда готОв!

1968

Людмила написал(а):

Олька в лодке сказала, что до сих пор верит: тот му, который ее очаровал, настоящий?

Глядя нанынешнего Маеныша, в этот трудно поверить. Но я часто вспоминаю выбор симпатий, когда Солнце была с ним в ссоре и приехала из города, была с рюкзачком за плечами. Вот то движение двух людей друг к другу не сыграешь. У меня всегда сердце щемит, когда я вспоминаю тот момент. Мне иногда кажется, что Олька права, тот Му ее любил и был самим собой.

1969

Привет всем! С самого начала проекта наблюдаю и болею за Солнышка, мужа и подруг тоже заразила этой любовью. Пишу впервые и прошу принять меня в вашу многочисленную армию поклоников нашей девочки.

1970

Лоя, здравствуй!
Может все еще и неправда, успокойся, пожалуйста. Эти анонсы, да у них семь пятниц на дню.

1971

Всем привет! ;)  Вот посмотрела серию и решила высказаться.Очень мне понравился Степка на конкурсе!!! Форма,цветочки,мимика вообще то как он обыграл.Честно говоря мне он и в интелектуальном конкурсе больше всех понравился.Все-таки Степа молодец он действительно артистичен.А в Мае я и в этом смысле тоже разочаровалась.Сейчас во время конкурса когда идет постоянное сравнение он даже рядом со Степой не стоит.Честно говоря я бы наверное хотела чтобы Степа победил,а с другой стороны я была бы рада за Сэма он заслужил этот приз и на конкурсе очень достойно держится.Была бы рада если бы один из них выграл только не Рома.И поскорей бы к Солнышку пришел классный парень,Вова ну ни как не катит!Думаю вряд ли он ей может нравится,Солнышко любит умных,а его презентация показала,что он далеко не умен!

1972

Привет всем солнечным!
Я новичок в и-нете, поэтому все больше по кустам ошиваюсь. В моем окружении никто не смотрит Дом2,поэтому ни поделиться,ни попереживать,ни обсудить не с кем. Грандиозная девочка! Заставила осваивать и-нет.Показать и подсказать некому,так-что все приходится осваивать методом научного тыка.Помаленьку,мелкими шажками, вот уже и общаться пытаюсь.
Спасибо,что вы есть!!! А то пока была один на один с шоу реально валерианку глотала. Зато сейчас вас почитаю и жить можно и не одна я оказывается  такая "больная на всю голову".

1973

СОНЯ
Я так же осваивала инет)))) До этого он был для меня темным лесом.
А сейчас уже год нахожусь в кругу близких, родных людей, единомышленников.
Вливайся!  :ok:

1974

Солнышко может и не знать обо всем этом,а потом что она сможет сделать, не будет же она с ним встречаться из жалости это глупо и даже самому Герману вряд ли нужно.Жалко конечно мальчика,но в том что он влюбился ни кто не виноват,да и вряд ли это в последний раз в его жизни.А Солнышко когда узнает наверняка свяжется с ним съездит или позвонит.Не хватало еще что бы она себя виноватой чувствовала в том в чем не виновата.

1975

всем привет!!!
девочки а что там солнышка говорила про муйка?я просто этого не слышала ,а зашла на белку и амели написала там что,что-то солнышка про муйка говорила.
бедный герман.а это ,что показывали анонс на завтра или че??? :wacko:

1976

Pantera написал(а):

Не хватало еще что бы она себя виноватой чувствовала в том в чем не виновата.

А почему она должна чувствовать себя виноватой? Потому что ее "друзья" из лучших чувств его коленом под зад (извините) из проекта выгнали, т.к. испугались, что их девушки от них таких же подарков требовать будут или за то, что его чувства оказались не взаимными (хотя она очень корректно к нему относилась)?

1977

Pantera
Олька ответственный человек. Мы в ответе за тех, кого приручили. Она этого не делала, но на психику давить могут этим. Там, как привяжутся к чему, одними тетами замучают.

1978

А я рада, что Солнышко такая радостная.
По-моему, Вова её  пока не парит. а вот Герман парил.
Наконец-то у неё пошли положительные эмоции и  они потихоньку начинают  ей  заменять те  чуства, которыми она жила последнее время. И если Вова не будет переходить определенные грани, пусть будет рядом.

1979

Солнечные! расскажите утомленному после рабочего дня труженику: о каком анонсе на завтра идет речь? что-то заслуживающее внимания?
И еще присоединяюсь к многочисленным просьбам: что конкретно Солнце сказала про Мая и когда? не было возможности сегодня посмотреть...Плиз...

1980

alina написал(а):

что конкретно Солнце сказала про Мая

Привет!
НИЧЕГО она не говорила :O

1981

Добрый вечер, девочки!

В ночном уже три барышни наездниц изображают, кстати Вовчик покрепче Лимона - на лесенку с Олькой на плечах взлетел, а Ламин еле-еле поднялся... Ну и вес наездниц надо учитывать.
Кстати, к чувствам Германа Олька относилась бережнее, Вовчика (даже не знаю как выразиться точнее) более провоцирует? больше "вольностей" позволяет? думаю, что после отдыха обрела внутреннее равновесие и вступила в игру. Ну нет пока достойного партнера, а Вовчик - все-таки не "хохол". Кстати, его разговор с Мо мне был интересен, его первое впечатление от Ольки - человек вернулся  практически ночью, с дороги, усталая, пообщалась с друзьями-старичками, спать хочется, но нашлись силы поговорить с новым человеком, задавать вопросы, внимательно слушать ответы, не отделываться общими фразами, быть внимательной. Вот на это Вовчик и запал. А Солнышку сейчас надо команду создавать, если собирается на проекте "зимовать".
Ну и об информации о Германе - если вспомнить, как часто он пытался на дуэль любого вызвать, то его желание подраться за периметром удивления особенного не вызвало. Такому мальчику нужна крепкая рука, чтоб в узде держать, а сам с эмоциями не справляется, молод. Кстати, я все надеялась, что где-нибудь его интервью после проектное появиться, но увы, только невеселые новости.

1982

Значит, Солнце ничего не говорила о Мае. Слава Богу, не хотелось бы видеть, что она его вспоминает. Кстати, Солнечные, очень хочется поделить с Вами огромной, по моему мнению ,вселенской несправедливостью. Сегодня по моей вине на работе разгорелся нешуточный спор. Путем долгих рассуждений на тему Дом2 (Солнце все обожают), выяснилось, что большая часть коллектива, члены их семей, друзья и т.д. и т.п. болеют в конкурсе за ....Третьякова. Типа, настоящий чел, мужественность и всего-всего сосредоточение Ну идел, е-мае. Нет, мне например, будет одинково ровно, если победят Сэм или Степа (о Мае и не говорЮ, считаю, абсолютно нет шансов, тьфу-тьфу), но только не Третьяков. После того, как он повел себя С Олькой, ну не мужик он для меня, одназначно. А все вокруг, несмотря на любовь к Солнышке, как будто забыли про это. Спорила со всеми до потери пульса, чесслово. Кое-кого удалось переубедить, труды не прошли зря.  Ну как, как можно считать, что Рома Т. - настоящий мужчина, ну неужели одна я такая придирчивая к моральной оценке личности. Уф... простите за долгий монолог, очень хотелось высказаться...

1983

Я поняла из разговора в лодке, что Солнцу за то,что бы люди оставались самими собой, а не пытались,как некоторые личности прикидываться добрыми,заботливыми,романтичными и нежными,стараясь понравиться.
Вот и все,что я слышала и видела.

1984

Приветы))
Я сегодня Солнышком прямо залюбовалась... красота)))) единственное, наверное, окажусь в меньшинстве, но мне она  с прежним  (красным мелированием)цветом волос больше нравилась. Светлый как-то не очень.... А в остальном... слов нет....

1985

Товарищии! Как же классно этот Вова сказал про нашу Солнышко:." я был поражен, вот это Человек.." блин, круто, я аж чуть не прослезилась. похоже, мне пора лечиться

1986

invitada
Солнце, просто АТАС! Классная, эффектная, шикарная девчонка!

1987

Лина
Так мы это давно знаем, поэтому мы и тут. :)

1988

invitada
Это понятно! Я о ней в целом, на данный момент( после некто) для меня она сейчас со своим настроением АДРЕНАЛИН.

1989

Я вернулась не надолго.

Еще один, ударенный Солнцем.
Но дерево деревом)))) когда стучал себя по голове, такой звук пустого деревянного ящика раздавался)))))

1990

Девочки, решила высказаться перед сном...
Если у нас столько эмоций вызывают обычные ухаживания и знаки внимания к нашей королеве от обычных, так сказать, ухажеров, которые на время призваны поднимать ей настроение... то что же будет, когда к Ольке действительно настоящий Прынц придет, да еще если и взаимность мы увидим... Это же эффект взорванной бомбы будет! Вот только допустят ли орги такое активное внимание к нашей любимице, а не к распиаренной ими паре, вызывающей только рвотный рефлекс. Надо надеяться на чудо. А Олька просто заряжает своей энергией! Не зря у нее такие фанаты, под стать Королеве! Всем спокойной ночи Вместе мы сила

1991

Аревик
Не только мужики меняются.Девушки вроде и те же, но другие. По крайней мере Олька.
С Герой она была более нежна, заботлива, трогательна... дальше даже слов не подобрать.
А сейчас она весела, игрива, беззаботна, но связано это не с Вованом, а с ее нынешним настроем на ШоВу "Вся наша жизнь - ИГРА!"
Как бы мне не нравился в свое время Гера, но, думаю, что свою нишу в ее сердечке он занял давно и надолго. А Вова - это лишь эпизод, сценка....

Отредактировано Крыска (2006-08-01 01:11:23)

1992

Лина
я днем тока поздоровкалась и разгребаться убежала))про Геру прочитала,вполне могет быть правдой,зеленый и импульсивный(((
Людмила
дневной пропустила,а в ночном удалось лицезреть Вована,главное он Ольку не напрягает и ей весело,так что пусть развлекает королеву,тока косноязычный он какой то пока,мож еще разговорится))))

1993

всем привет ;)

мне если честно вообще не нравится Вова, они с Вадимом чем-то похожи, какие-то  :comando:
Герман мне нравился больше, особенно как человек, не как парень для Солнца, т.к. за ним
она бы себя не чувствовала как за каменной стеной.
знаете можно долго рассуждать о взаимоотношениях мая с пи, но проявить такое неуважение
к девушке в конкурсе,
как бы то ни было пи относится к женскому полу, это просто жуть.ИМХО

1994

Приветствую всех!

Вот все думаю, почему то, что произошло с Германом связывают с именем Солнышка? Молодой парень, задирчивый, импульсивный, погулял хорошо с друзьями, получились неприятности. Ну почему в этом должна быть виновна Олька? Спасибо Герочке, что помогал развеятся Королеве некоторое время, но теперь, получается, что бы не произошло с ним во всем будет косвенно виновна Солнышко? Это что её груз до конца её нахождения на проекте?

1995

:) и еще заметьте на протяжение всего нахождение на проекта,а она уже там больше 2 лет,она НИКОГДА  одна не была на предвариловке.супер!!!!!!!!!!!!она одна из всех девушек на проекте,кот там уже давно,за котрой всегда кто-нибудь но встанет.во какая она у нас замечательная!!!!!!!!!

1996

Людмила написал(а):

Но он же простой, как 5 копеек, где ему в психологии разбираться?

Не нужны Ольке такие простачки... Нужен ей мужчина УМНЫЙ, я вот тоже это качество считаю обязательным.

1997

Привет всем солнечным!
Подскажите, как попасть на фан-рум Солнышка?

1998

Mamic
http://www.zabey.ru/gest-sun.php

1999

invitada

"Муек разработал тактику по отношению ко всем Олькиным воздыхателем - подружиться и гадить изнутри "
развил Олькино "подружиться" в своем понимании.
Кстати, такие же мысли после вечернего были - сначала Германа подманивал, а потом слил без зазрения совести, сейчас Вовчика обрабатывает...
и о пропаже паспорта - вот не судьба ему на Ямайку ехать, все против, может задумается и махнет к бабушке в деревню со своей дояркой? там на ферме паспортов не надо...

2000

violet
Какая я щас злая "ужос-ужос" (с)
Это надо случайно попасть переключая канал именно на это "чудо-Вову"
и его поздравления Писи от лица Муйка(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это ваще ЧТО было? ((((((
Один советовался, другой теперь его девушку поздравляет(((((((((
Ну тупой(((((((((
-------
канешн тутой умного они отправили за ворота...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу