Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 2001 страница 2100 из 13978

2001

Лоя
Хроники про Германа то появляются, то исчезают. Сейчас опять есть.

2002

Вова мучает Солнце ( 815-й день, 14:15 )
Вова и Катя решили развлечься. Катя обмотала Володю туалетной бумагой — сделала из него мумию. Прихватив цветы, декоративных петухов и кофе, мумия поплелась будить Солнце. Как ни странно, девушка не обиделась, что ей не дали поспать. Видимо, сюрприз Солнцу понравился.

Галя Корнева

Солнце требует у Вовы документы ( 815-й день, 17:05 )
Вова и Солнце дурачатся. В ответ на очередную шутку Володя говорит:
— Я уже 22 года Вова!
— Тебе 22? — ловит его на слове Солнце.
— Нет, 23! — сразу взрослеет юноша.
— Срочно покажи паспорт! Особенно графу «семейное положение»! — требует девушка.
Веселье продолжается.

Галя Корнева

2003

Лоя
Конечно, Герочку. Вообще, странное что-то. Сколько их уходило и ни об одном ничего не говорили. А его каждый день вспоминают, теперь еще хроники. Уверена, что все из-за Ольки. Только не очень ясно, что задумали: то ли пиар, то ли антипиар. Ведь повернуть можно и так, и этак   :O

2004

С оф. сайта от Макаренко для Лои:

"...Шоу живёт его сегодняшним днем, по четвергам вычёркивая из памяти не прижившегося участника. Закрыв за ним двери Дома и крикнув «Мы счастливы!» шоу совершает похоронный ритуал – для проекта этот человек больше не существует. Мы не знаем, что с ним будет дальше. Ребята даже говорят о бывших участниках так, словно тех больше нет в живых.
— Я каждый день его вспоминаю, — говорит Ада о Германе, — Так без него по-другому стало! Он шумный такой был, весёлый. Помню, разругаемся мы с ним, последними словами друг друга обзовём, а через 5 минут прижмёмся друг к дружке, обнимаемся…
— Герман каждый день пьет теперь, — оживил «похороненного» Германа Вадим, — он звонил мне недавно. Переживает очень. На мотоцикле разбился, подрался с каким-то парнем, который назвал Солнце мужланкой. Не работает нигде, не клеится у него ничего. Страдает — говорит, любит её… "

2005

Лоя
Он мальчишка совсем выпил, подрался, на мотоцикле свалился, и это в жизни тоже надо пережить, а вот когда переживет - мужиком станет

2006

Лоя
Меня интересует вопрос, а Солнцу эту информацию Вадим передал?

2007

ankor`

да надоело воду в ступе толочь, Солнышко очаровательна (особенно в последнее время) и счастлива ( мне так телек показывает), а остальное http://smiles.server.rc-mir.com/0e3e7aee5e5d04bb896f742a1a037aeb.gif
http://smiles2.server.33b.ru/8098890996c3e032dbbf4307a40af702.gif

2008

Вот, два дня, практически, отсутствовала, бросив кошку и ноутбук на подругу (официяльно заявляю, что при наличии двух дитев - про шалости не ко мне!!!), сегодни смотрела в ускоренном режиме дурдомовские серии...
В обиход теперь включила слово - АДАзначно))) Особенно, пондравилось, как баба яга носяру морщит про красоту, обреченную на слив. Хто ж такой красотке нагретое местечко уступит)))
Вовчик - такооой целеустремленный товарисч. Тока не прокатит у него - любовь с королевишной)
Мамуль муйская так радуетца, так радуетца))) Любо-дорого!!!
*Напрасно мамаша ждет сына домой...* Пятый пачпорт - дело серьезное!!!
Ну, собственно, привет всем))))

2009

Еще раз хочу вернуться к сообщению о Германе. По словам Вадима "Не работает нигде, не клеится у него ничего." А почему он, собственно говоря, должен работать? Он студент, у него каникулы :o

2010

invitada
Об этом Вадим в своем стремлении к сенсационности попросту забыл  :wacko:

2011

Людмила
А может и не знал? :O

2012

invitada
Все возможно. Что-то я не помню сколько времени они вместе пробыли на шоу. Хотя что там еще делать, только рассказывать о себе и случаях из жизни. А Герочка мальчик не молчаливый  :dirol:

2013

Людмила
Вот это то и вызывает у меня настороженное отношение к этой инфе. Что то у меня не складывается в голове. :blush2:

2014

pratoria
У него фирма с папой, но владелец фирмы не обязан на ней работать. Как он мог работать на фирме, если играл в театре где-то в Питере, снимался в кино и еще учился. И, кроме того, жил в Турку с мамой?

2015

pratoria
ВарЬянт вполне возможен, шо готовят второе пришествие Херке, Лое на радость))))
ПасибА, дорогая за цвЯточки,)))
судя по сегодняшнему настроению лук бы мне подошел, арбалет такой скорострельный)))
А шобы тебЮ такого подарить?Я спец по кальянам и выпивке)))

Отредактировано akella50 (2006-08-02 02:28:05)

2016

akella50 написал(а):

шо готовят второе пришествие Херке

Для Солнца это будет не лучший вариант :blush2:

2017

akella50
Не только Лое. Мне он тоже понравиться успел. Правда, не факт, что это нужно Ольке  :dirol:

2018

Людмила
Лана-лана, общественница))))
invitada
Так я и написала шо Лое на радость..О!И людмилке тоЖ
Ольке-то он на фиХа...

Отредактировано akella50 (2006-08-02 02:29:32)

2019

akella50
А как ты это представляешь, Чуй ушел, давайте вернем Геру.
И согласна с invitada, для Солнышки это будет совсем не хорошо, а там еще и шахтер под ногами путается.

2020

всем привет!
Люди, я умру, если и дальше будут показывать этого Вову((((
Зачем????????
Неужели не могут найти ОДНОГО умного и доброго для Солнца?
А судя по хроникам, Олька ещё и резвится с этим из Кемерова...
Если не прекратят эти издевательства, я точно отключу ТНТ.
Впервые мне так тошнотно. (((

2021

akella50
Это, конечно, не нам решать. Но, вообще-то с ним можно было бы что-нибудь интересное замутить. Не то, что с этим Вовой. Тем более, уверенности, что кто-нибудь подходящий найдется, нет никакой. Может, потому и возвращают? Ну, если мы правы, естественно  :wacko:

2022

pratoria
Вот, для этого и пустили эту хронику. Сейчас в эфире озвучат и понеслось. Разве такой вариант невозможен?  :O

2023

violet
Что ты себя заранее накручиваешь? Ничего же еще не произошло. И возможны всякие неожиданности. Вот, возьмет Вова и не вылетит, например. Кроме того, долг платежом красен  :wacko:

2024

Людмила, наверное, ты права.
Там свой монастырь и свой устав.
Раз сказала Солнце, что готова и поиграть, значит, она и не загоняется по этому поводу.
Но вот мне смотреть это сАвсем неинтересно. Эгоистичный я зритель такой.
Пара Солнухов цепляла.
Но вот от Блемуев воротит так, что начинаю задумываться, включать ли ТНТ в 21.00
А если ещё и Олька на эксперимент пойдет, точно распрощаюсь с этим телеканалом.
Либо срочно пусть приводят достойного чела для Солнца, либо они потеряют меня , как зрителя.  :diablo:  :crazy_pilot:

2025

Птаха
Ясно, что мы хотим интересного человека и достойного партнера. ТНТ бы надо задуматься. Ведь ставка на пимуев не сыграла. Нужна новая пара, способная привлечь к экранам. А какая у Ольки аудитория, они поняли после конкурса. Должны бы постараться  :queen:

2026

Людмила, вот орги и стараются после того, как поняли КАКАЯ у Ольки аудитория .
Только стараются они на пользу Пимуям.(( Спецом таких тухлячков подсовывают, чтоб даже не пахло конкуренцией суперпаре.
Щас спешно создают Пимуям прошлое, чтоб догнать Ролей . Активно про цыганское прошлое вспоминают, фактики Пимуйской симпатии в течение двух лет выискивают, насыщают событиями их жизнь, вопросы в конце программы только про Пимуев или одного из них. Так активно в свое время Ролей пиарили.
Обрати внимание, какие зрительские тексты пускают на офф. Мой лишь один пропустили из всех. И то через четыре дня только , и затесали среди старых текстов.
Ничего хоть как-то негативного про Пимуев не пускают. А фигню безграмотную, типа " Ах какой креативный дуэт Мая и Алены!" на первую страницу.
Не нужна им Солнце конкурент любимчику Маю.
Не умеет мальчик прощать. А мстить очень хорошо умеет.

2027

Птаха
Только все карты нарушает им му-плохиш. То швырнет любимую, то за волосы схватит, то верхом на ней проедет, то синяков наставит да ногти поломает, то матом пошлет. Тут уж пиарь-не пиарь, а со свинным рылом в калашный ряд не пускают. И то, что выискивают факты, играет против них. Значит, способны на фальшь, приспособленчество, измену себе и своим чувствам. Куда ни кинь - все клин  :hunter:

2028

Людмила, Май работает над своими ошибками. Уже сам подходит и утешает Писю, прощения просит. И Пися очень старается не нарываться.
Май там, где выгода. А выгода щас с писей. У неё и квартира московская, и реальный приз, судя по всему, им в финале уже Михайловским обещан. Это только на словах Маюша за отмену денег и за жизнь здесь и сейчас. Всё у него спланировано и продумано на будущее. О себе он умеет заботится оч хорошо.

2029

Птаха
Обещать - не жениться. Им вполне могли пообещать, но в обмен на проанонсированный интерес к новой яркой паре. А где он? Весь и-нет плюется. Если они отслеживают рейтинг, то видят, что многие голосуют кнопкой, не включая ТВ. Дальше - больше. Все доступные резервы уже задействованы и результата не принесли. А насчет му ты ошибаешься, по-моему. Ни выводов, ни прогнозов он никогда делать не умел и не научился до сих пор  :wacko:

2030

Ролик про Вована с Солнышком есть. Даже слуховой аппарат не понадобится, нет там такого о чем говорят на тине. Инсинуация очередная.

Отредактировано Лина (2006-08-02 11:06:15)

2031

аревик
А помнишь, когда Солнце с Ибицы вернулась, на тете с Собчак говорила про германцев не той ориентации. Собчак :"Опять не повезло". Я еще удивилась, что так откровенно Ксения высказалась, но эта фраза как-то прошла мимо для фанатов и антифанатом Мая.

2032

basyakaka
ну,ну я тоже это заметила.получается,что там все это знают.я если честно в это не верила,но после того,как узнала  от достовчерного источника поверила моментально.да и чуев прямо уже об этом говорит.ну и слава богу,что солнце больше не с ним.она наверно будет всю жизь благодарит бога,что ушла от мая.кстати сегодня наверно на фан-рум солнышко зайдет.она же по средам едет в редакцию,наверно сегодня и зайдет.надо ей побольше хороших отзывов написать. :)

2033

аревик
Я тоже жду Солнце в фан-руме. Она не успевает ответить на все вопросы. Отвечает на последние. Надо задавать сегодня, может ответит.

2034

flora
Олька сказала, а КА повторила (или наоборот)

А уж как Во пытается доказать обратное...

2035

Солнечные! На оф.сайте (тексты читателей) опубликовали очень интересный текст (в кое-то веки), а то своими хвалебными одами в честь одной "распиаренной" пары уже поднадоели. "С добрым утром, киска" называется. Не знаю, из нашей ли солнечной братии, автор текста. В любом случае, респект.

2036

basyakaka написал(а):

flora
Олька сказала, а КА повторила (или наоборот)

А уж как Во пытается доказать обратное...

Точно наоборот! КА сказала "снова не повезло", а Солнце за ней повторила!;)

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

киса написал(а):

14 Меньщиков Степан 9140
27 Абрикосов Май 5416
17 Третьяков Роман 9820
70 Селезнев Сэм 11527
118 Проскуров Руслан 1242

Вот это я ПОНИМАЮ!!! ОТличный расклад на голосовании!
А то Карлитос с какого-то перепуКу лидировал два конкурса. У самого ни презентация, ни "интелектуальный" конкурс не были интересными. Студент ТВакадемии должен делать такие вещи качественнее.
И вообще спрос с него, Степана актера и муя незакончившего что-то там от искуства должен быть много выше. Пока только Сэмик и Степан на уровне. Ромашки засохли на их фоне! ИМХО!

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-08-02 14:49:40)

2037

Манюня написал(а):

Что они сделали со своей сказкой?
Просто убили?

Лидия

Очень хорошо написано, НО! На мой взгляд поледние два предложения про сказку лишние!
Небыло там сказки....вернее была, но первые полгода и ФСЁ!((( АктёришкО одной роли сдулсИ!

2038

Добрый день!!!
У вас как всегда живенько… :)
Тут у меня есть стихотворение после расставания пары написала …Только не ругайте сильно если что не так… Читаю, становиться гаденько, что такие люди бывают… Надеюсь что это был первый и последний опыт в жизни Ольки…

Глаза не лгут а все же
Взглядом обману
И ложь вонзая в кожу
Прощай я ухожу
Прости сама ты виновата
Твоими сказками играл
Я был тебе роднее брата
А может в чем-то помогал
Но ты слабее оказалась
За это предаю
Любви как не было так и не осталось
Конец и сказке и раю
Про тебя забыл
Да и ни когда не помнил
Врал я был без крыл
И то что в твоей жизни стоил
Гуд бай прощай отныне
Ты человек а была богиней…

2039

Alk@ , спасибо за рапорт. На нашествие Солнце едет с Мо? Навиг ей там эта зануда?

2040

basyakaka
Привет! 
Эх, Вова, Вова! Болван, одно слово.

2041

Alk@
спасибо за репорт...
ржала!!!!
а ухожЁру пора морду бить похоже не доходит...уж больно в роль вошёл...

2042

Bugibagi
Приветик!
А это на какое расставание пары Вы написали?
Я то помню, что в итоге всех расставаний о окончательном разрыве объявила ОНА, а не он!
Он бы ещё столько же, а то и больше врал словами, намекал глазами и т.п., не поставь она ЖИРНУЮ точку! Всё имхо...имхо...имхо!

АЛА, спасибо за вечерний!
Не знаю как и смотреть его. Я колбасу не лЮ! И чем мне себя развлечь во время офигенских кадров с ВадимоКатеЛенами? *вАпрос риторический*

2043

basyakaka написал(а):

На нашествие Солнце едет с Мо? Навиг ей там эта зануда?

ТОже хотела бы знать... наверно в сценарии так написано, вот зачем)))))

2044

Двойка_по_поведению

Ну как же это он толкал ее к разрыву... да и подлецом оказался бледи видете ли он полюбил....:(

Да и стихотворение написано давно просто ностальгия :)))))

Отредактировано Bugibagi (2006-08-02 15:34:32)

2045

киса написал(а):

а ухожЁру пора морду бить похоже не доходит...уж больно в роль вошёл...

Не просто бить, а с ноги!)))
Низя так навязчиво "в роль входить", меня аж передернуло... фиг знает, мож это я такая ипанутая и так трепетно отношусь к своему личному пространству... но я бы точно  вдарила, если бы кто-то   ко мне так близко наклонился!

Двойка_по_поведению написал(а):

Я колбасу не лЮ! И чем мне себя развлечь во время офигенских кадров с ВадимоКатеЛенами?

Как насчет слабоалкогольных прохладительных напитков? Они живут в твоем холодильнике?))))))

2046

basyakaka
А я рада, что Солнце на " Нашествие" едет. Главное, не в ДД остается, а Мо, да фиг с ней.

2047

Лина
Водолей водолею товарищ и брат.

Если Вова и дальше будет креативить с таким рвением, Солнце пошлет его очень скоро.

2048

Лина написал(а):

А я рада, что Солнце на " Нашествие" едет.

А я то как рада, я как про фестиваль узнала, сразу про Солнышко подумала :)

2049

basyakaka
Ну, если товарищ не понимает, достукается. Да, ему что в лоб, что по лбу - все равно, все едино. Вон как себя по черепушке настукивал, только эхо отзывалось.

2050

basyakaka
Сам додумался вывозиться или подсказал кто? Одно слово посылочный, посылать и посылать.

2051

Журнал Дом-2 август 2006
МАЙ И АЛЕНА МОГУТ ВЫИГРАТЬ ДОМ
Всю статью можно прочитать в журнале или на космо

Солнце: Без комментариев!

Ольга Андреевна, мама Солнца: У меня достаточно неоднозначное мнение о паре Алены и Мая. С одной стороны, люди нашли друг друга, как бы то ни было. Окружающие должны радоваться, но этого почему-то не происходит. За исключением верной Тори, их пару практически никто из участников проекта не поддерживает. Почему? Май и Алена считают, что их пара сильная и яркая и что все завидуют им и боятся соперничества'в их лице. Если это правда, то на первом месте у них игра, а не чувства. Ведь когда Солнце и Май были сильной парой, к ним никто не относился негативно.

Если у Мая с Аленой была симпатия раньше, значит, они лгали в своих предыдущих отношениях и делали это ради игры. Если Май в отношении к Солнцу был искренним, а его, бедного, так вероломно предали, то вряд ли бы он себя чувствовал сейчас хорошо. Целый год за спиной у Солнца Май выставлял ее маленькой дурочкой, которая сама не понимает, что творит, постоянно капризничает, хоть и любит. А благородный Май не бросает и воспитывает Солнце для ее же блага!

Май и Алена обмолвились, что им надоело играть хороших, и теперь якобы они будут такими, как в настоящей жизни. И какими мы их видим? Высокомерными по отношению к другим. Как они говорили: мол, все серые мыши, и угрожали, что всех порвут. Май и Алена очень подходят друг другу. Алена несколько раз говорила, что такого замечательного мужчину Солнце больше не встретит, и она даже не представляет себе, какое упускает счастье. Я искренне рада, что, наконец-то, это счастье обрела Алена. Пара Алены и Мая будет существовать столько, сколько захочет Алена, и сколько ей хватит терпения быть с Маем
============
РЖУНИМАГУ НАД СЛОВАМИ МАМЫ СОЛНЫШКИ.РЕСПЕКТ ЕЙ.СУПЕР!!ТАКАЯ ЖЕ КАК И ЕЕ ДОЧЬ.СУПЕР :fans:

2052

basyakaka
Хорошо сказала Ольга Андреевна, лучше и не выразишься. Пусть это "счастье" для Во будет навсегда.

2053

Bugibagi написал(а):

Не все же хорошая у Солнца мама...

А то... Какая мама, такая и дочка. :victory:

2054

basyakaka

Повезло Солнцу :)))

2055

Bugibagi написал(а):

Повезло Солнцу

И нам повезло с Солнцем.
Страшно представить, если бы я выделила на проекте другого участника и стала (не дай бог) за него болеть. Сколько бы разочарований меня ждало...

2056

Да если не Солнце то и Дур Дому-2 насталбы давно конец которого все так ждут не дождуться:)

2057

Хм... анонс на завтра...
Голос за кадром - вся правда об отношениях алены и мая...
кадры как пися и бородина листают журнал Д2....

Перевожу косноязычного "голоса" - завтра пися и бородина будут в течение пяти минут рекламировать  новый журнал Д2... незабудьте купиться на рекламу и купить!

2058

Alk@

Перевожу косноязычного "голоса" - завтра пися и бородина будут в течение пяти минут рекламировать  новый журнал Д2... незабудьте купиться на рекламу и купить!

Да и если нет туалетной бумаги то и журнал сгодиться...:)

PS спасибо что не даете умереть от любопытсва ваши репорты о сериях шедевральны... без приступа смеха не могу читать...:)

2059

Всем добрый день, очень скучала. С удовольствием почитала веточку.

Alk@  спасибо за вечерний, падаю на колени, бьюсь лбиной в пол, умоляю незабудь написать ночной

аревик написал(а):

Я искренне рада, что, наконец-то, это счастье обрела Алена.

Присоединяюсь к маме Солнца, давайте пригласим ее на наш сайт. чтобы ей не так тоскливо было без дочери

Сегодня в вечернем Солнце практически ответила на вопросы . возникшие здесь ночью.

мне лично понравилось то, что она не будет ничего строить,а хочет встретить свою любовь, все-таки она будет искренна в своих чувствах.

На выборе симпатий , когда она подошла к сумочке в клеточку, ей захотелось ее хорошенечко пнуть, так что у вовы нет шанса

Почитала отрывок из интервью третишного, какой плевок, господи, где были мои глаза полтора года, я понимаю, что в человеке поровну хорошего и плохого, но если человек здравомыслящий он культивирует в себе хорошее, а здесь "мы похожи, мы понимаем др др и тд"  к сожалению тертишный скрытный человек, он показывает только те стороны, какие хочет показать, но пися это же открытая книга, скорее глянцевый журнал ( злоба, зависть,хамство,лицемерие, тупизм, манипуляция людьми, замучаешься перечислять) и это есть равно тертишный , я в полном ауте. Как же Солнцу удавалось высвечивать что-то хорошее в нем, да....

2060

flora

Неа, никого Солнышко не дождется для отношений, хоть немного претендующих на искренность, так мне кажется.
Ее почти не показывают, она постоянно отсутствует, то гастроли, а если на Нашествие поедет, опять дней пять не увидим,,, чего смотреть, чего ждать-не знаю.

Так за периметром Олька кого нить найдет и лучше чем в этом ДурДоме... Лишь мы не увидим когда, кого и почему...

Отредактировано Bugibagi (2006-08-02 16:50:35)

2061

flora написал(а):

Нашествие поедет, опять дней пять не увидим,,, чего смотреть, чего ждать-не знаю.

Как было кем-то сказано ночью, надо всем хорошенько феярить в это направлении

А почему дней пять не увидим? я что-то пропустила?

Отредактировано Полька (2006-08-02 16:53:15)

2062

ДеФачки! (красивое слово позаимствовала)
Я Ольке сегодня стихотворение в фан-клубе оставила, вот это :
                                ***

Тускло светит луна, а по крыше несмело
Мягкой поступью рыжая кошка идёт,
Только ночью, известно, что все кошки серы...
Он не сможет узнать её, а она ждёт!..

На неё смотрят звёзды с небес удивлённо,
Неподвижно, безжизненно, мёртво вокруг,
Но изменится всё, и не будет так больно,
Когда рядом окажется преданный друг,

Ведь она к нему искренне, страстно стремится,
За него девять жизней готова отдать,
Умерев за мечту, не боясь оступиться,
Лишь бы только усами его ощущать.

И, в пушистую шейку уткнув мокрый носик,
Его запах вдыхая, блаженно мурчать,
Чтоб хвостом осторожно обвив его хвостик,
Позабыв все неловкости, просто молчать.

С ним тепло и уютно, он нежен и ласков,
Ему можно довериться - он не предаст!
Всем кошачьим сердечком она верит в сказку,
Одиноко блуждая в ночи каждый раз...

..При луне, год за годом куда-то влекомый,
Несмотря на морозы, ветра и дожди,
Кот на зов бежит жалобный, будто знакомый...
Он найдёт тебя, кошка, а ты его жди!..
_______________________________________________
Всему свое время. Ждем.

2063

Милена, вижу вас в кустах не могу промолчать, у вас получаются такие теплые слова для Солнца на фан-руме, вы смогли выразить мое отношение к Солнцу.

Сегодня ночной можно сказать Солнечный, если не смотреть первую часть

2064

солнце буза и маша в питере

2065

солнышка,маша и буза.

2066

Уважаемые администраторы!
Девчата, а если эпиграфом поставить стихотворение Цветаевой при входе на форум? Нельзя?

2067

солнце и т.д.

2068

Лина
Нормальная серия, в ней Олька главное сказала - Вован НЕ ее.

2069

ankor`
Привет!
Вот полностью с тобой согласная. Пусть ждет свою искру в хорошем настроении :O

2070

invitada  А другого никто и не ожидал.
А Степик, чуть что ближе к Ольке становится.

2071

flora
Ей с ним легче, чем с Германом. Ни тому, ни другому ничего не светило, но Вована проще на место ставить - он мужикашка простой :D

2072

flora
Ночной еще не видела, а в вечернем вполне заинтересованно с ним общалась. Да и вообще, изо всех сил его вовлекают в жизнь дурдома: почти во всех сценкам он задействован  :wacko:

2073

Людмила
Герману в плане игры было тяжеловато. Этому проще. Тот все на полном серьезе, она его сразила.

2074

invitada
Сегодня посмотрела на *красу неземную* пи на стройке. Так себя изуродовать надо постараться. Эти висящие штанцы привет му, что ли?  :tease:

2075

Привет солнечным!
Я правда ночной еще не смотрела, но мне кажется Вова пока не парит Солнышко. Она последние  дни такая веселенькая, что любо-дорого смотреть. По-моему,  в  отличие
от Германа, за которого она понастоящему переживала, как за ребенка  Вову она просто держит  рядом до поры, до времени, не воспринимая  всерьез,
в качестве ухажера-развлекалки-горничной и позволяет мизерные вольности, потому что
ей просто весело и хорошо. Пусть мальчик порадуется пока и поразвлекает её.

2076

Подскажите, стоит ли покупать последний журнал Дом-2. Говорят, там много про нашу любимую девочку, на как  вижу обложку -  смотреть противно, не то что покупать.
Что делать?

2077

Mamic
Я журнал ДД ни разу не покупала. Если я не ошибаюсь, то странички с Солнцем из журнала выложены на этом сайте, поищи по форуму. :girl_crazy: Если ошибаюсь и это не тот журнал, пусть кто-нибудь меня поправит :O

2078

Mamic
Посмотри здесь:
http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=31617#p31617

2079

Приветик,Солнечные!
Ну про пи, ковыряющую в носу и почесывающую макушку - уже писали, про то, что она скандальчик мечтает устроить - тоже, что миленок ей каждые 10 минут не докладывает, что жив-здоров-накормлен (блин! что ж она опять картошку-то зажала, огурчиков, яичек, сырничков опять-таки не положила, ведь у мальчика денюжки все скрали! кушать не на что! переночевать в Воронеже опять-таки не где! заботливая...), телефон гад отключил, савсем свою зазнобушку забыл... свекровушке побежала звонить, та оправдывает сыночка, что со связью что-то...
Потом Ада-Моцак ну очень много АдаМоцаковВадимов.
Кстати, обратила внимания, что Олька  с Адой очень неплохо общается, не напрягает оракулица Королеву.
Ну и сцена целования королевской ступни - Королевишну из себя не вывела, правда за какими-то нитками вовочка пошел... но без хруста! ну и беседа с мега популярной звездой вадимом в конце.
Хорошее настроение у Королевы - ну и пусть пока живет вовка рядом, не напрягает, развлекает, а то сложно ей было с Герочкой под конец. Щадила она мальчика.

2080

Ola
Привет!

Ola написал(а):

не напрягает оракулица Королеву.

А ее сейчас вообще ничего не напрягает, еще вся мыслями в отпуске, потом на Нашествие скатается на 2-3 дня, опять настроение поднимет :lol: Все пока очень неплохо, а ТНТ пусть Принца-Ангела-Героя пока ищет, как КА обещала :D

2081

солнышка,собчак и стас

2082

invitada
Согласна. Солнушу сейчас ни чего не напрягает. Это здорово.
Вылечилась окончательно?
А может есть что-то хорошие, чего мы не знаем? (мечтательно)

2083

Я шоу смотрю с самого первого дня,  влюбилась в Солнышко практически с самого начала, но сначала не всегда её понимала. В начале шоу она не была слишком веселой,
потому что  еще приходилось самой держаться на шоу и в добавок тащить на себе Нелидова. Потом после  расставания с Нелидовым у неё тоже было тяжелое время, в их пару с Маем мало кто верил, да и она сама очень долго в нем сомневалась.А потом уже Май стал ей устраивать шоу.  В общем для меня видеть сейчас такую счастливую и расслабленную Солнышко - такая радость! И если  Вова её не парит - пусть довольствуется королевской милостью в виде поцелуя ножек.

2084

Добрый вечер!
Людмила, не говорила я, что маЛчик на ошибках учится. :acute:
Я говорила, что он исправляется активно.
Но точнее было бы сказать, что этот маЛчик поступает так, как ЕМУ в данный момент выгодно.
Да и во вчерашнем интервью сам сказал, что сейчас он частенько просто проглатывает писину ложь. А в свое время помню, как он в одном из фильмов трагическим голосом произнес, что не терпит лжи, а Олька где-то в середине их отношений его ОДНАЖДЫ обманула.
Ой. да ну его! :to_babruysk:
Вот Роли меня очень заинтересовали. Так уж они активно полюбили в срочном порядке Писюндру!
Прям практически она им родная. Задание что ли отрабатывают? Свой неземной блеск самой-самой пары на Пимуев распространяют? Ореолом славы делятся? Чтоб народ и Пимуйчиков начал воспринимать , как долгую и крепкую пару?
А за финал не переживают, потому как уверены, что Блемуи не наберут такой народной поддержки? Рискованно однако.
Или это такой тактический ход у Ромы? Вернее, подход и с такой вот стороны к Михайловскому.
Счастливец Чуй! Его отпустили. Ему не надо высиживать там до конца.

А Вовика, надеюсь, Солнце сумеет удержать в ранге доброго приятеля-друга, надежного товарища по игре в дурдом.

2085

Mamic написал(а):

И если  Вова её не парит - пусть довольствуется королевской милостью в виде поцелуя ножек.

Хорошо бы еще он при этом Королевского разрешения спрашивал.

2086

:) посмотрите на оффе на фотку сэмика.тааакой красивый!!!!супер!!1молодец сэмик!1респект ему!!уверна,что солнышка рада за сэмика и настю.
девочки а вам не кажется,что солнышка уж больно сейчас веселая,нечем не замарачивается.а может мы чего-то не знаем?может к ней уже приходит какой-то молчел.видно,что уж очень она веселая.у нее глазки горят. КАК  же все-таки я люблю смотрет такие сериии,где солнышка счастливая.самое главное не сглазить.

2087

Людмила написал(а):

ей как раз и нра, когда разрешения не спрашивают. Наверняка уже Вове все передали.

Главное, что бы Вова понимал, что для Солнца "нет" означает "нет" (Степкины слова)

2088

Людмила Не получается пока. Я очень эмоциональный человек.
Хорошо воспринимаю вместе братьев Каримовых и Ольку. Чем проще, тем лучше. Жалко, что на гастроли с ней перестали ездить.
Ola Спасибо.
У меня тоже с сервером проблемы, не отсылается.

2089

Птаха
Привет! Удивительно, что твое произведение приняли на офе  :O  Правда, мне не очень понравилась концовка. Не обижайся

2090

Народ, объясняю по поводу концовки. Последние три строчки своего рода компромисс. Долго раздумывала, дописывать их или нет. Но  решила, что в таком виде скорее пройдет на офф.
А мне очень хотелось., чтоб туда попала строчка " рожденный ползать живет с писей".
Это здесь, кажется, Dragon поместила. Вот эта фраза про рожденного ползать и вдохновила меня на написание того текста на офф.

2091

Боже, как же приятно смотреть это фиговое шоу когда там Олька!!! Я вроде обычная, счастливая уже 20 лет в браке женщина, мать троих замечательных детей, но иногда, честно, чувствую себя ненормальной,когда глядя на нее-улыбка до ушей, а в глазках- слезы(радости).Кого-то раздражал Герман, кого-то Вова- сейчас... А мне на нее приятно смотреть даже рядом с Вадимом и Адой (тьфу,тьфу,тьфу не к ночи помянуты...) Просто смотреть и думать : сколько же хороших моментов, настоящих,живых нам не показывают т.к. они не вписываются в сюжетную линию. Как же ей хорошо сейчас,потому что свободна и не только из-за того,что одна, а душой,сердцем и не боится ,что некто приревнует и не будет разговаривать неделю...Ей сейчас очень хорошо ,я это чувсвую!!!                    А с Вовой ей легко (может и пока) , потому что он ПРОСТОЙ... Он не комплексует перед ней : хочет-поцелует именно в губы, а хочет- укусит в ножку...Пусть так, ей большего сейчас не надо... Ей сечас нужны именно такие отношения,которых она была лишена последние 1.5 года. Оглядывалась на каждый свой шаг, а воспитатель бдил и наказывал за каждую провинность молчанием и равнодушием...                                      Приветик вам всем)))))))

2092

ENIGMA написал(а):

Оглядывалась на каждый свой шаг, а воспитатель бдил и наказывал за каждую провинность молчанием и равнодушием..

Привет!
Как то ходила я по горам с рюкзаком и наступил такой момент, что думала, что больше не смогу и шагу сделать. Сняли с меня сердобольные товарищи рюкзак и я поняла, что значит выражение "выросли крылья" :O  Думаю, что аналогичное ощущение сейчас у Солнца :queen:

2093

Доброе утро всем!

Думала, что это меня, как не россиянку, сайт не всегда хочет пускать на свои страницы. Оказывается, это всеобщая проблема.
У нас на Украине идет показ Дом2 по какому-то из украинских каналов. Вчера случайно нажала кнопку пульта и попала туда. Первое впечатление, Солнышко очень повзрослела за этих полтора года. Была девчушкой, а стала взрослой девушкой. Глаза у нее стали взрослыми, все понимающими. А вчера Солнышко на ТНТ мне очень понравилась, свеженькая после отпуска, красавица. Все-такие не давал ей Муй так раскрыться во всей красоте, подавлял он ее.
И еще не могу не высказаться по поводу Вована. Прилип как банный лист. У меня впечатление, что у него ума хватит в понедельник (по телевизору) предложить Ольке заселиться в домик. Мне кажется, что он совершенно не ощущает то расстояние, что Солнышко держит между ними, а считает, что попал на территорию любви, где каждый может спариваться с каждым.
Убегаю на работу. Если вечером сайт пустит меня на свои страницы, буду очень рада пообщаться со всеми.

2094

Что творится с иммунитетом на офсайте?
Все чудесатее и чудесатее...

5  Николаева Ольга50.23% 
18  Бузова Ольга2.89% 
28  Алена Водонаева43.82% 
45  Дашко Анастасия1.17% 
101  Карасева Виктория0.23% 
144  Моцак Ольга0.15% 
149  Боня Виктория0.78% 
158  Ганбарова Лэйла0.23% 
159  Караева Аделина0.46%

Отредактировано anchouse (2006-08-03 14:41:28)

2095

привет всем солнечным! я очень давно смотрю это дурацкое шоу. Очень люблю Солнышко!   Часто сижу в кустах потому, что плохо печатаю. так что извините!

2096

anchouse
5  Николаева Ольга48.78% 
18  Бузова Ольга2.8% 
28  Алена Водонаева45.44% 
45  Дашко Анастасия1.13% 
101  Карасева Виктория0.22% 
144  Моцак Ольга0.15% 
149  Боня Виктория0.75% 
158  Ганбарова Лэйла0.22% 
159  Караева Аделина0.45% 

Такое впечатлени, что идет женское голосование. А ведь должно уже начаться мужское. Что-то странное происходит...

2097

а у меня вот это вышло:
14  Меньщиков Степан16.66% 
27  Май Абрикосов (Тертишный)16.66% 
131  Потапович Антон16.66% 
155  Ракитин Вадим16.66% 
164  Малла Ламин16.66% 
165  Трофимов Владимир16.66%

2098

А вот теперь уже на оф. сайте началось мужское голосование. Интересно какие результаты объявят на лобном сегодня?

2099

anchouse
basyakaka
а может именно это и честный был иммун у солнышки.если она на первом стоит.сегодня в серии посмотрим,кому дадут зрительский.
чудеса,чудеса...
кстати писы 5-6 августа уезжает в тюмень ОДНА!! :jester:

2100

Хи-хи..
Это, наверное, сглючило программу и нечаянно, возможно, вылез натуральный расклад.
Но всё, уже проехали - уже мужской состав появился.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу