Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 2201 страница 2300 из 13978

2201

Двойка по поведению
Прошу читать внимательно про "пажа" я Солнцу не приписывала. не нало додумывать

2202

Cerber
Ну, раз комментариев не надо, ограничусь советом: яснее выражай(те) свои мысли. И определи(те)сь уже: мы на вы или ты? А то в одном посте и так и этак :wacko:

А самое главное: с какого перепугу я ваша?  :O

2203

Людмила написал(а):

Ну, раз комментариев не надо, ограничусь советом: яснее выражай(те) свои мысли. И определи(те)сь уже: мы на вы или ты? А то в одном посте и так и этак 
А самое главное: с какого перепугу я ваша?

Ну ладно не моя, уговорила)))))))))))))))))))
А  у вас здесь кстати толерантность, сама говорила, так что как хочешь так и обращайся.. хоть на ты, хоть на вы, мне абсолютно фиолетово))))))))

2204

И еще не надо делать из Солнышка бога. Она тоже может ошибаться. ПОэтому фразы типа, "чтобы она не делала все правильно" отдают детским максимализмом и обожествлением. Не сотвори себе кумира! Я уважаю этого человека, но не признавать, что где-то она ошиблась, не могу.

2205

Cerber написал(а):

то не фиг вским вовчикам надежду давать зряшнюю...

А кто давал ему надежду? Он шикарно устроился. Никаких обзательств перед Солнцем, он не её раб. Более того, я думаю, что она будет только рада, если он всю свою неуёмную энергию направит на другой объект, НО! Вот незадача. Под командыванием чмуя там и девушек хороших нет. Ада с претензией на всевидящее око, а по сути очень шизофреничку напоминает. Да ещё одна девочка, которую я даже не помню как зовут. Доярка, короче! Есть ещё Моцак, но тогда Вова получит конфликт интересов с одиночкой Ламином. Оно ему надо сейчас? Вот и получается, что никто его не использует, вряд ли он питает такие уж искренние и серьёзные надежды. Просто действует по обстоятельствам. Ну, это мне так мой ТВ показывает.

акулина написал(а):

Прошу читать внимательно про "пажа" я Солнцу не приписывала. не нало додумывать

Я ничего не додумывала. Просто пост ваш написан был так, что можно подумать она и в этом виновата. А вот то, что она решила играть - это вы додумали.

2206

ankor
прошу без агрессии. А строить свои посты я буду так как мне нравится. Вы можете вопрошать, а я могу резюмировать. Можете мысленно приписать в каждом моет посте ИМХО

2207

акулина
А давай ты не будешь давать рекомендации? Здесь в большинстве своем люди взрослые, способные сами решить, как им относиться к Ольке и в какой форме свои эмоции выражать. Тебе же никто не запрещает следовать принципу *не сотвори себе кумира*  :wacko:

2208

Dragon написал(а):

Флирт в молодежной среде - это совсем иное , чем в доме престарелых.

Вот! Именно про это я и пытаюсь сказать!
И тоже никак не пойму что такого криминального сделала девушка 23-х лет отроду, не состоящая в серьёзных отношениях ни с кем на данный конкретный момент!

2209

На проект пришла Смерть ( 818-й день, 15:00 )
Смерть в темном плаще пришла на проект за Адой. Отвела Караеву за столик и выложила перед ней стопку фотографий.
— Ищи, кто из них по-настоящему полюбит Солнце! – приказала Смерть голосом Ламина
Ада бегло просмотрела фото, отобрала одного красавца. Остальные фейс-контроль не прошли. После чего Смерть пообещала, что проверит выбор Ады. На практике.

Инна Постникова

2210

Dragon написал(а):

Вы требуете от нее практически монашеского поведения... она молодая, здоровая, сексуальная,  привлекательная девушка, любящая и интересующаяся жизнью во всех ее проявлениях.... С какой стати она должна одеть на себя чехол, сделать лицо кирпичем и нудеть о приличиях... тем более там, где их не нарушают..

Ну зачем же мое мнение перевирать да еще так категорично. Я лишь высказала мнение, чем Солнце была ценна для зрителей. Жаль, что его так переврали.

2211

Двойка_по_поведению написал(а):

Вот и получается, что никто его не использует, вряд ли он питает такие уж искренние и серьёзные надежды. Просто действует по обстоятельствам. Ну, это мне так мой ТВ показывает.

Действует по обстоятельствам? Ну тогда выходит что Солнце дура и он ее использует. Он к кому изначальнопришел? К моцак? Вот пусть и бился бы с ламином за ее внимание

Отредактировано Cerber (2006-08-04 22:27:46)

2212

акулина
Давайте спокойно подумаем. Солнце Герману разве не говорила, что "строить" с ним не будет? Ему и КА об этом в лоб сказала, что Солнце может стать для него "очень хорошим другом", не поверил мальчик. А Солнце, кстати, очень бережно к нему относилась.
Вован другое дело. У Солнца сейчас на проекте очень уязвимая позиция - с людьми, которые близко общаются с Блемуями она не может близко общаться, т.к. прекрасно знает своего бывшего и знает, что он этих людей будет использовать (он очень внимательно отслеживает все ее действия). Часть людей ей просто мало интересна (Ада, Вадик), кто остается? Зайцы, но они заняты конкурсом и подготовкой к своему первому концерту, Моцак? Даже у этой "подружки" есть свои интересы (Ламин, которому тоже надо уделять время). Кто остается? Вован, который выбрал такую линию поведения на шоВу (не верю я в его глубокие чувства). Для "строительства" это не ее человек, но он готов проводить с ней время, дурачится (на свой лад). Что ей в такой ситуации прикажешь делать? Она просто весело проводит с ним время без всяких обязательств. Или ей надо было сказать: шел бы ты Вова лесом и ко мне не подходи? :O

2213

Cerber написал(а):

Ну тогда выходит что Солнце дура и он ее использует. Он к кому изначальнопришел? К моцак?

Он использует? Да ладно!!!! Не так он умён. Пытается - пожалуй! Но он там всего ничего. Думаю ему всё это аукнется!
А вот к кому он пришёл я вообще не в курсе! Помню с ним был парень, так тот к Боне приходил, а этот....ХЗ!

Улетела! :crazy_pilot:

2214

Ни разу я не предложила "послать" Вовчика, начать плакать, одеться в монашеские одежды. Но переврали сильно. Вы просите факты. На мой взгляд, вчерашний поцелуй и обнимашки за шею  за принесенный завтрак, поцелуи  - это не ее.Раьше она сохраняла хорошие отношения не давая призрачной надежды. Это умеет не всякий. Вот многие бы действительно "послали" или "пользовались".Солнце - индивидуальность. А так, не дай бог, еще Вовчики "катенком" или "зайченком" начнет звать.

2215

Dragon

Dragon написал(а):

В интервью на Юга.ру Вова говорит, что нравятся ему Ада

Вот-вот поосмотрелся, пообщался и понял кто есть кто. Напрашивается вопрос кто кого использует. Некоторые это видеть категорически не хотят.

2216

Девуки обясните мне про обнимашки Ольки и Мо, то на космо даже сказать ни чего не можу так как не видала серию!

2217

Луняшка написал(а):

Девуки обясните мне про обнимашки Ольки и Мо, то на космо даже сказать ни чего не можу так как не видала серию!

Мне показалось что не совсем обнимашки, они вроде бы шептались о чем то...  и показывала их камера сверху, там и обнимашек толком не разглядеть было)

2218

S* написал(а):

Мне показалось что не совсем обнимашки, они вроде бы шептались о чем то...  и показывала их камера сверху, там и обнимашек толком не разглядеть было)

))))))))))Ну понятно как всегда выдают желаемое за действительное...щас кофейку попью и пойду повоюю)))Спасиб!

violet написал(а):

А энто ужО другой вопрос)))))) и вполне может так и быть))))))
Но можа сексом привлечет?))))))) Хотя не дурак Муек)))))))

На сексе далеко не уедешь..должно же быть ещё что-то окромя его родимого...но то что он не дурак сомнительно последнее время после его выкидонов!

2219

Добрый вечер всем!

Прочитала всю тему по поводу "неправильного" общения Солнца с Вованом , хочу тоже высказаться.
Герочку Солнышко оберегала от больших надежд, видя, что мальчик к ней серьезно относится. Ведь сама она признавала, что Гера зациклен на ней одной. А Вова живет своей жизнью на проекте, а Солнышко у него, как обязательное упражнение у фигуристов - любишь, не любишь, а выполнять нужно. Вовчик со своей колокольни допер, что Солнышко выгодная партия, поэтому и создает движуху вокруг нее. Хотя не отрицаю, что, может быть, она ему и нравится. Но это далеко не искренняя влюбленность Германа.

2220

Dragon
Ну не вижу я что она Ольку сделала...да и ни кто не видет...а из хения Дерьмо люёться и льёться и литься будет...только обыдлел больше за последнее время и всё.
А Олька можно сказать ей его сама скинула за не надобностью..она у нас девушка щедрая,видела же как Пи изводиться вот и подкинула сахарную косточку..только вставные зубки она об эту косточку поломает)))))

2221

Dragon
Она играет на чувствах Солнца. Что ОН с НЕЙ, а не с СОЛНЦЕМ, что ЕЕ выбрал. В этом она упивается своей победой, в этом сделала. Потому что видела боль и страдания Ольки. Я так поняла Анкор.

2222

Himera
В понедельник обещают нам показать Ольку на лобном с просьбой пригласить психолога и голосом за кадром, что из-за отношений с Вовой. Анонсам я, конечно, не очень верю, но мысли бродЮт. Подождем, конечно, эфир  :O

2223

Dragon
не только не это.песни писи-это нечто. :tease:
не надо мне такого счастья.а пися берет объедки,как сказала мама бони.вот и все.солнышка попользовалась и бросила.ОНА т.е. солнышка   всех бросает,а не ее бросают.
а вот писю и степка бросмл(хотя она говорит,что эта она бросмла)  и антоон ее подарил.это ТАКОЕ унижение было.фууу так ей и надо.
а муек с писей все равно рано или поздно расстанутся.самое главное,чтобы муек не клеился больше к королеве,а то ,мне почему-то кажется ,что БУДЕТ.не дает покоя муйку,что королева не переживает,что королеве дарят кольца с брюликом(что он не может  сам позволить),что за ней ухаживают,завтраки носят в постель,песни ей сочиняют и т.д.бедный маюша,видно,что ожидал другого.думал,что плакать будет и т.д.,ан нет она СЧАСТЛИВА. ,она СВЕТИТСЯ КАК СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!!ОНА ПРОСТО ЖИВЕТ!!!она кокетничат,флиртует,радуется,бесится.у нее глаза светиятся.:)
а по лицу муйка я бы не сказала,что он счастлив,а наоброт...
КОРОЛЕВА-РУЛИТ!!!!!!! :)

2224

Засирание мозгов каналом ТНТ, судя по сегодняшней жаркой дискуссии до того, как тряхануло, дает свои плоды.)
Нетуть такого понятия *построение любви*, где нужно хватать первого попавшегося и работать в поте лица...
Зряшное это занятие - *работать с материалом*, который еженедельно приводят на заклание на лобное место.
Какой, однако, с Ольки спрос... Строй - и никаких гвоздей!
Есть там, кому строить-то...
Стружки летят, как строють... Поють - и строють... Бля!!! В жизни не ругаюсь никода, но уже приличных словей не остаетца... Весь день под флагом: сравни блеянье с фонограммой) Певицы хреновы...
Но отвлеклась...
Особенно воронежские строют... Мамадорохая... Еще одни чавкающие пацалуи будем наблюдать... Не, как нуна желать на шову остатца, чтоб... с Адой?!...... Вообще, у меня непроходящее удивление от восточных женчин)
Муек создает себе благоприятно-дружескую среду...
Несмотря на бормотания про чуечку, не простил ему, уродец!
*Он хотел стать другом... Он для этого делал все... Мне было хорошо...* Но *держал дистанцию*... Брееед. Чуй его где-то переигрывал. И сразу стало нехорошо.
Счас ищем чуезаменителя...
*Хороший он, не побоюсь этого слова, парень...* Прикольнул Андрюшка все же - на прощание...

2225

Людмила написал(а):

В понедельник обещают нам показать Ольку на лобном с просьбой пригласить психолога и голосом за кадром, что из-за отношений с Вовой. Анонсам я, конечно, не очень верю, но мысли бродЮт.

А может Олька там просто стеблася над всей той сИхУЁвиной, А?? ))))
Потому как, вот седня я с перепугу кусок серии глянула, увидела Солнце и МоцАк в обнимку, но дефки же чуть не ржали над снобами на диване, а....  :jester:

2226

Coralik
Особенно воронежские строют... Мамадорохая... Еще одни чавкающие пацалуи будем наблюдать...
--------
так инструкции получил от муя видать.., а то паШпорт понимашь скомуниздили в военской части...

2227

Луняшка написал(а):

Но шоу уже изивает себя незакого взглядом зацепитсья...такое ощущение иногда возникает что на кучу навоза смотришь...блин мерзко и не приятно!

Да уж, тут и возразить нечего. Я уже как-то писала, что нас один из украинских каналов показывает это шоу с отставанием года на полтора. Пару раз случайно рыская по каналам, попадала на эти передачи. Все совсем по другому. Уже тоже приходили "игроки", но еще были участники из первого призыва, эмоции еще были живые. Шоу было как-то честнее, искреннее.

2228

invitada
Даров! Сумневаюсь я, однако, что потянет....

Ёёёёёё!!!! Прорвало их что ль на интервью что ли....) Зацените логику: *Май всегда хотел меня получить, но не мог. Это правда, что я к нему приставала на дне рождения Бородиной.*
Из старого анектода: если мужчина хочет, но не может - он импотент, если может, но не хочет - подлец...
Хто в этой ситуёвине муй?

2229

Coralik
И Импотент и подлец...но для Пи главное правельное владение чумоданом а Ма в ентом деле видать виртуоз!))))

2230

Coralik
Из старого анектода: если мужчина хочет, но не может - он импотент, если может, но не хочет - подлец
----------------
смесь...импопо...

2231

Coralik написал(а):

Сумневаюсь я, однако, что потянет

Я тоже так думаю, но вот в чем уверена, не будет он дурака с муйком активно валять, не его амплуа, насколько я поняла, он из себя рокового мужчинку изображать будет :O

2232

Привет всем!Вот сидела в кустах читала,но увидев столько обвинений в адрес Солнышка из-за Вовы не смогла остаться равнодушной. Хотелось бы спросить у девушек вы всегда рубите на корню и отшиваете мужчину который уделяет вам внимание и ничего не просит взамен или вам это приятно и вы принимаете ухаживания? Потом я понимаю можно жалеть мальчика влюбленного слабого в силу сильной влюбленности Вова не такой помоему он все понимает и не сильно огорчается.И почему женщины вечно жалеют мужчит я уже начинаю думать что их стоит называть слабым полом.Видела высказывание что Солнышко уважают за силу,нравится когда она не плачит,а держит переживания в себе демонстрируя силу духа.А почему она не может по вашему быть девушкой не может наслаждаться вниманием.Почему?

2233

Лина
ночной не смотрела, поэтому ничего про креатив его не могу сказать. Только не кажется мне, что он будет как Чуев работать с маем. Не очень похоже на него. Имхо
---------------
если не дурак то будет, от такой лафы отказываЦца???...а серых там быстро сольют...*а я рыба, я рыба...у мИня хвост*

2234

Я не думая,что она флиртует с Вовой ради рейтингов.У нее сейчас сложный в жизни момент все-таки как бы она не говорила,но когда такие длительные отношения то существует в конце концов привязанность,тоже очень сильное чувство.Так же я думаю,что ей не очень приятно, что с Маем спит девушка с которой они Очень хорошо знакомы и долго общались.Может любви уже и нет,но вся ситуация не приятная и сложная.Я рада,что есть человек который может ее отвлечь и Вова несчастным тоже не выглядит.
invitada отдельный привет,как думаеш по этому поводу?

2235

Людмила
А я там развлекаюсь но народец вяловат!))))
Pantera
Вот согласна со всем...развлекаетсья девочка и имеет на это право,но на мой всзгляд очень целомудренно развлекаеться!)))))

2236

Pantera
Dancing in the Dark
---------
привет, любителям кустов!

о Вове раз уж речь о нём зашла...

Вовчик хочет на проекте  побыть как можно дольше, для неё этот Вова раздражитель...думаю усмешки муя нам не показывают, но они есть...глядя на этот цирк...а нафига ей это нада...может всётаки сегодня уйдёт, хотя нет муй скажет трогательную речь, вот Геру слили, а Солнцу так тяжело было поэтому Вовчика оставляем...(ихмо)

2237

Pantera
Конечно, ситуация для нее сложная, он спит не просто со знакомой девушкой, он спит с Писей, с помощью которой он пытался манипулировать Солнцем. Вот это то и неприятно. Но, думаю, что пик напряженки для Солнца прошел, хорошо, что довольно быстро она в отпуск уехала. А Вова? Что Вова - он есть, я не вижу, чтобы с его стороны была неземная любовь. Конечно, сейчас с приходом муйского протеже он активизируется - под ногами земля горит, голосование не за горами. :O

2238

Pantera написал(а):

Видела высказывание что Солнышко уважают за силу,нравится когда она не плачит,а держит переживания в себе демонстрируя силу духа.А почему она не может по вашему быть девушкой не может наслаждаться вниманием.Почему?

А кто ей отказывает в возможности быть девушкой, по-моему она сейчас именно это и делает, позволяет Вове за собой ухаживать. Сейчас нет на проекте её МЧ. А сегодняшнии гости считают, что надо набрасываться на любого, лишь бы был рядом. С этим и спорили, возможно какие-то высказывания и были некорректны и ввели Вас в заблуждения. А Солнышко обязательно встретит своего Человека.

2239

Dancing in the Dark
А в чём бороться...ну если людям не дано мозга то не дано...это их мнение..а на космо я просто развлекаюсь...а здесь есть админы котрорые быстро присекают набеги *гостей* а на другие форумы и сайты,других персонажей особо ни кто как я знаю не ходит и мние своё не высказывает.
А что происходит здесь? :D Так что все квиты...я за талерантность!

2240

привет всем))))))почитала баталии и малость того оку... :crazy:
Олька ведет ся как нормальная девочка ее возраста,флиртует с хрюнделем,да на здоровье,еще пусть парочку приведут для оттачивания коготков,ну не паранджу же ей одеть и не в монахини податься,что за снобизм е мое,обещаний она ни кому не дает и в любви не обещает,так же как и ей))))))

2241

Сoralik
Как всегда, всё в точку.
Киса
За " импопо" отдельное спасибо!!!!  :lol:

А вот мне не нра ситуация с Вовой. Слишком начали давить на Солнце!
Вот посмотрите. Зубрам проекта явно дано задание поддержать этого мальчугана.И Степка, и Третьяков и Май - все задействовали его в сценках. А Рома аж в своем выступлении на конкурсе.
Всё сделано для того, чтоб выделить этого Вову, приблизить к старичкам. И не удивлюсь, что Солнце, вернувшись после гастролей, где ВСЕ выступали парами и дуэтами ( кроме Степки), и будучи не в самом лучшем расположении духа, была загнана Бородиной по поводу пары и заселения. Вот и итог мы увидели в анонсе на понедельник.
Совсем мне Солнце там не понравилась. Нервная и взвинченная. Напомнила она мне чем-то Водонаеву, которая через не могу была в паре с Тохой.
Быть одной на проекте - хреново. Причем, крайне хреново. Но и в паре  с человеком, который тебе никаким боком, не лучше.
И если Солнце первую неделю после Ибицы держалась на том - отпускном - настроении, то сейчас её, думаю, как и Чуя, накрыло ощущение " дня сурка". Да ещё и этот Вова...
Да, и ещё один фактик меня насторожил.
Мы тут активно все не восприняли Вову. И вдруг откуда не возьмись некий Шерридан, убеждающий нас в необходимости работать с тем., что есть.
Знают, что Олька прислушивается к мнению болельщиков? Спецом заслали агитатора?))))
( я прям, как в США в 50-е года прошлого столетия, подозрительная, жуть)))

2242

Людмила
Так вот, судя по анонсу, напряг Ольку этот Вовочка.((
Наехали на неё. Она возмущена, а этот хрюндель хоть бы хны.
Одно утешает, что информаторы про Солнце ничего не сообщали.

2243

Птаха
как мне кажется,что не вован,а напрягла ее борода.Хотя бум посмотреть,тнт так анонсы ляпает,что правды в них с гулькин нос)

2244

Птаха
Знаешь, то, что напряг, можно догадаться только по его лицу. А тон у Ольки я скорее бы назвала язвительным. А уж кому она была адресована, узнаем после репорта в понедельник  :O

2245

Птаха

Кланяюсссь...)
Мне Вова тож своей шустростью, граничащей с наглостью, не нра... КВН-щик нового призыва...
В этой активной поддержке старичков скрывается некоторое лукавство. Кому страшна пара: Вова-Солнце? Да никому... Все одобрямс. Никому не боязно за собственные рубежи.
То-то и оно, что именно Борода и возьмется тему продавливать.(((
Вот с Геркой могла бы пара (хотя бы для игры) получиться, зритель бы поверил...
Но после блемуевского переворота старички бдят в оба глаза.
Солнце им удобнее в роли номинальной королевы.
Рядом с ней сильного игрока сообщество не допустит.

2246

Dancing in the Dark
а где Вы предлагаете защищать Солнышко? На некоторых сайтах грязь льется на всех, есть люди, которые получают от этого удовольствие. И по-моему в таком случае лчше игнор.

2247

Coralik
Вот, я тоже считаю, что зря Олька так сразу Герочку отвергла. Это могло сыграть. Скорее всего, помешали отпускные мысли. Не до проекта и парности в тот момент ей было  :wacko:

2248

Coralik
Воот. Старички быстро смекнули и взялись Вовчика пиарить. Не нужна им сильная пара Солнца. Знают, на что она способна. Тухляка спецом подсовывают.
И согласна, что с Германом всё намного красивее было бы. Да и приденьгах мальчик был. Друзья с музыкальной студией в квартире. Много возможностей. Потому и слили быстренько.
А сейчас давят на Солнце.

2249

Coralik
Случайно нажала. Продолжаю мысль. А что касается Вовы, то когда-то му тоже воспринимали, как того, кто с Солнцем. Это теперь считают сильным претендентом. А Вова, пожалуй, более перспективен в этой области, если объективно на него посмотреть. По крайней мере, настырность у него присутствует, а это немало  :comando:

2250

Coralik написал(а):

Вот с Геркой могла бы пара (хотя бы для игры) получиться, зритель бы поверил...

А нужно ли было Солнышку это в тот момент? Слишком искренним казался Герман, что бы играть с ним. Все что ни делается, все к лучшему.

Dancing in the Dark
А я не умею воевать, а тем более в письменном виде.

2251

Dancing in the Dark написал(а):

а вам удавалось противостоять оппонентам?

Самое убедительное противостояние оппонентам - это солнечный сайт. Могу Вас уверить, что оппоненты его читают достаточно пристально и постоянно.)
С кем спорить-то? С зуллоподобными? с любителями абсента?
Так их по пальцам пересчитать можно... Под какими бы никами они не графоманили. И все, что они скажут, известно и неинтересно...
А вот то, что сюда приходят читать уже более 500 человек - это и есть победа в противостоянии...

2252

Dancing in the Dark
Так, у нас молчащих немного, в основном из нового *призыва*: стесняются, наверное  :wacko:

2253

А вот почему Солнце не захотела говорить в серии про Чуя?
Все старички отметились, кроме неё.

2254

pratoria

Гера, действительно, оставил у зрителей хорошие воспоминания, Олька, действительно, не захотела играть его чувствами, но...
Может, мы не все знаем?..

Людмила
Упс... Одно дело - разговоры разговаривать... Не дави на меня, лано? Темы у меня нет. Будет тема - будет и вдохновение. Сейчас ничего судьбоносного не происходит...
А Вовчик мне не нра...

2255

Птаха написал(а):

А вот почему Солнце не захотела говорить в серии про Чуя?
Все старички отметились, кроме неё

А вот мне, кажется, что к чуйскому уходу, беспременно, приложил руку главный плакальщик проекта... Соль там не в конфликте чуй-рома, а в том, что слова неправильные про блемуев себе позволял, пару их душой не принял.
Где там Ольке-то место было? Пися вещала, забывшись, что их отношениям всего-ничего. Она, бля, всегда была, судила, прощала... *Сырочек*, одним словом.

2256

Coralik
В этой активной поддержке старичков скрывается некоторое лукавство. Кому страшна пара: Вова-Солнце? Да никому... Все одобрямс. Никому не боязно за собственные рубежи.
Солнце им удобнее в роли номинальной королевы.
Рядом с ней сильного игрока сообщество не допустит.
-------------------------------------------------------------------------
ППКС.
и добавлю и орги не допустят, не приведут ей подходящего((((((
Вот эта ситуация меня и добивает уже давно.
Раньше просто ждала ее отпуска, а теперь
точно - день сурка будет((((((((
И представляю усмешки и подколы со стороны Блемуев,
при каждом движении этих "Вованов" ((((((((
А уж за Муйком это не заржавит(((((((
Он точно считает, что тако счастье в его лице потеряла)))))
Он за все время тока из-за Евса серьезно напрягси))))))
Остальные не фактурные были и слабоваты(((((
Хотя....... все может быть)))))))) это же Олька)))))))))
пусть тока и на лицо будет получше, не така матрешка откровенная))))))

2257

violet написал(а):

Хотя....... все может быть)))))))) это же Олька)))))))))
пусть тока и на лицо будет получше, не така матрешка откровенная))))))

Вот тут согласная с тобой! Может быть ВСЕ...а может быть ничего... НО! Если будет то самое ВСЕ, то будет это только с "принцем, ангелом, героем", а не абы с кем... и уж тем более не с таким вовчиком, от которого ни уму ни сердцу ни глазам радости никакой...  такая тоска вселенская охватывает на него глядя, что не передать словами.... особенно тоскливо, что ЭТО к Солнцу яйца катит... абидна!(

2258

А почему бы ей не попробовать с Вовчиком,он нормальный добрый парень.А что одной лучше что-ли?Там все сходятся не по любви,а потом влюбляются друг в друга.Пример - Нелидовы.Я не хочу чтобы ее выгнали как одиночку(все может быть,устроят заговор и все).

2259

Всем  добрый день, люблю почтитать и про себя поспорить, с кем не согласна, да и поговорить каждый день не удается, только почитать несколько минут, а то моя семейная жисть развалится

joker написал(а):

почему бы ей не попробовать с Вовчиком

Может быть стоит прислушаться к мнению Солнца, ей хочется искры, и думаю, не малой, тем более любовь все- таки не построишь( пример Нелидовых мало подходит , так ка времени прошло слишком мало, говорят первый кризис на третьем году совместной жизни) . Может быть люди и сходятся не по любви , но влюбленность должна присутствовать.

А вова мне не нравится, пока не могу объяснить почему ( независимо от его взаимоотношений с Солнцем)

2260

nouvelle
Респект!

всем доброго дня!

девочки после просмотра ночного вчерашнего закролось у меня подозрение...кароче пересмаирела запись одну, где Солнце на сидит в кроватке с гитарой, окруженна мягкими игрушками и записывает что то в блокнот, ну и Вова ей ноги цАлует, а сиплый совета спрашивает...
и что же вчера в ночном Пися гуляет по деревне, а муй сидит на крыше обвесил себя мягкими игрушками, блокнот и пишит лох, лох... пля...стебётся над Ольгой гадёныш...

2261

joker написал(а):

А почему бы ей не попробовать с Вовчиком,он нормальный добрый парень

Да что ты говоришь! Ты считаешь что она не достойна лучшего? Пиздец! Бля, мешок пиздецов! Ну да канечна.... почему ей не попробовать с каждым уёпком который к ней туды придет... я хуею без баяна... Не знаю ты какого полу то? Мужеского или женского? Если женского, то скажи ты бы с таким стала пробовать???

2262

nouvelle
Про мачеху золушкину - сильно!
Здорово!
Кланяюсь!
А про Чацкого - спорный вопрос.
НЕ получается у меня как-то проникнуться его изобличительными монологами и, соответственно, как-то всерёз воспринять его позицию. Поскольку за ней не стоит никаких подтверждающих действий. Так - поза одна только.
Сейчас допущу со своей стороны немного кощунства в хрестоматийное прочтение классики:
Вот  не видится эта личность мне цельной,  а представляется мятущейся,  красующейся как-то , нервной, дерганной , и , не побоюсь этого слова - пафосной истеричкой.
Его вечные "искания" : " с корабля на бал", с бала - " Вон из Москвы! сюда я больше не ездок. Бегу , не оглянусь, пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок" - опять бежит,  опять "суку-душеньку"  бросается искать.
Чёрт, где-то нечто подобное я уже  видела. И даже, мне кажется, совсем недавно.

2263

ВСЕМ ПРИВЕТ!!
вовка не нужен ей.нахрена ей такой!!
но что меня напрягает,так это то,что старички с ним хорошо ладят.даже тот же рома приглашает его помочь в конкурсе в песеннном.степка с ним креативит.в ночном(по репорту,сама не смотрела на блемвуев)там муек креативит с вовой.
то,что вовка  такой весь шустрый-это хорошо.но солнышке такой уж точно не нужен.глупенький мальчик,но если солнце нашла темы для разговорв с ним,может что-то в нем и есть вумное.самое главное,что она сказала:что это не ее и точка.поэтому вопросы сами по себе отпадают.будем ждать ПРИНЦЕВ,АНГЕЛОВ И ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и уверена,что дождется.и вместе покинут это дибильное шоу со словами:МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :)

2264

Alk@
мешает ему там она...ой как мешает...
и всё делать будет чтобы срыв был как у Чуя...думаеЦца скора и колечко с брильянтом писи подарит и фотку Олькину на голосовании зачеркнёт по самому по больному бить будет...

2265

киса написал(а):

мешает ему там она...ой как мешает...
и всё делать будет чтобы срыв был как у Чуя...думаеЦца скора и колечко с брильянтом писи подарит и фотку Олькину на голосовании зачеркнёт по самому по больному бить будет...

Я думаю она тоже эти полтора года не с завязанными глазами жила и хорошо маЙчика изучила, так что знает чего от него ждать... а когда ожидаешь чего то, то уже не так больно... вот от нелидова в свое время она не ожидала что он против нее проголосует, это было больно... а от мая она наверняка ожидает подобного... так что бить то он будет, но вряд ли результат будет тот какого он ожидает)

2266

Lorkhen
КЛАСС!!!!!!!!!!!!
А про Молчалина - не совсем согласна.
Ему до Молчалина прыгать и прыгать, Молчалин, как ни крути, хоть в чем-то  и ограниченная, но, довольно-таки, цельная личность.
А про того, который "другого разлива тип"  и аналогии точной не найти.
Классики не сподобились - лень было бумагу марать, чернила тратить , да и гусиные перья зазря подвергать износу.
Но он (херой), хоть масочки готовые примеряет, но они неплотно сидят, отрываются - остается одна только невнятная субстанция -действительно  "масса вязкая, пластичная и с душком..." (с)

2267

Всем приветики!
Решила вас малёк повеселить.
Вчера на радио "Попса" был продюсер дурдома Михайловский. Ничего нового и интересного не было, но пару перлов предлагаю вашему вниманию.
Вопрос: Пыталась ли Вас когда-нибудь соблазить кто-то из участниц?
Ответ: И сейчас пытаются, но у меня другая работа. :lol:
Разговор про хомяков, смысл не уловила, Мих.: мы никогда не называли ребят хомяками))) :pleasantry:

Ведущий (Пряников) всё пытался получить ответы на самые распространнённые вопросы типа наличия сценария и т.д., Мих. мужественно уходил от ответов, часто повторялся, например про то, что технические возможности сейчас почти безграничны и можно следить за жизнью дурдомовцев и вне периметра, т.е. в квартирах.
Можно сделать вывод, что шоу и впрямь никогда не кончится))))

Были три песТни, может и больше, я не сначала и вообще не очень внимательно слушала.
Олька пела что-то про "прощай", но очень игриво и весело. Песня не её, Дениса Ковальского, ничё так, попсово, но симпатиШно)))

2268

аревик
Привет, ребёнок! :girl_in_love:
Ещё пели Буза и Пися. Запись обработали хорошо, мона подумать, что Водонаева петь умеет))))))))
Михайловский про персоналии ничего особо не говорил.
Про Ольку после песни, что она уже состоявшаяся певица...мдя... :girl_werewolf:
Про то, где можно купить диск домовцев - нигде.

2269

Крыша для Солнца ( 819-й день, 15:35 )
Вова задумал построить над кроватью Солнца навес, чтобы девушке было еще уютнее. Целый час он старательно измерял стену, пилил доски. Но строить ему не разрешили, поскольку это нарушает правила телепроекта. Сюрприз не удался.

Галя Корнева

2270

День 818. Репортаж со съёмочной площадки

Следствие ведут новички
Сегодня на площадке не осталось ни одного старичка, кроме Тори. Даже Сэм и Настя покинули периметр. Все уехали на гастроли в Краснодар. Творческий путь Сэма начнется в его родном городе. Там они с Настей исполнят свою первую песню. Дуэтом.

А пока звезды Дома-2 покоряют просторы родины, новички развлекают себя и зрителей. Сегодня «день Бекхема» у Аделины. Новенький Алексей, который вчера так понравился девушке, вдруг ответил Аде симпатией. Но в середине дня за окрыленной счастьем Адой пришла Смерть с косой. Не настоящая, конечно, но весьма внушительная.

Смерть пришла не насовсем, у нее был вопрос к барышне: Смерть разыскивала любовь для Солнца. Пишут ей всякие добрые молодцы, в любви признаются, уже целая пачка писем накопилась с фотографиями. Но кто же из них настоящий, кто сможет сделать Солнышко счастливой? Раз Аделина заявила о своих неординарных способностях, то пусть их и применяет. Своей черной рукой смерть высыпала пачку фотографий перед вещей девой. Ада взглянула на них, и стала по кучкам раскладывать. Будущее предсказывать.

Вот одни, кому совсем не повезло. Эти пролетят мимо – как фанера над Парижем. Вот вторые, кого пошлют – если не в эротическое путешествие, то долгим и дремучим лесом счастье искать. Вот третьи -несчастные, которые будут вечно пол подметать и в магазины ходить. А вот еще трое, которые… Смотрела на этих троих Ада, смотрела (а Смерть грозила ей – мол, выбирай наверняка). И остался один добрый молодец в темных очках и оранжевых тонах, прям как Солнышко. Повезло парню, пригласят его на проект к даме сердца и проверят предсказание… Снова взяв косу, Смерть покинула периметр.

2271

http://b.foto.radikal.ru/0608/5656b016a3e0.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0608/71193a47a5bd.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0608/43a90d08daa8.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0608/7559f23739ea.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0608/1ac25d07cfc3.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0608/13f508042718.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0608/4ff47e11733b.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0608/9f46c162d4ec.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0608/3b8b4fe0dea3.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0608/001f38a60c66.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0608/1e5de7c09e65.jpg

2272

http://b.foto.radikal.ru/0608/3b8b4fe0dea3.jpg
девочки мне вот эта больше всех понравилась...

должна быть в женщине тайна, тайна хоть какая то...(с)

2273

violet
Чмокаю!
Людмила
Гера не придет, не вернут. Не для того убирали, чтобы назад позвать.
Лоя не ходит совсем, что с ней? Ты не пересекалась с ней больше?
Август начался, нужна ее интуиция. И вообще, где обещанное на август? Сколько посылов всяких посылали. Надо же дать проекту второе дыхание, а его дать только Олька способна. А с сильным и умным партнером и подавно. Не понимают орги своей выгоды. Если молния полыхнет и гром загремит, всем мало не покажется.

2274

Людмила
Да не думаю что это из-за Ольки всё...ну забухал мальчик...может крышу от ДД снесло немного...да и верить всему что на офф пишут вердно!

2275

violet
Вот и я щас читаю старые дневникии и поражаюсь сама себе(((((
Хде мои Хлаза были? ведь так многое очевидно было((((((
Знаю хде, так и хочется продолжить энту знаменитую фразу)))))))
Ведь даже этот номер с Зинкой и пара с Машей на следующей день о многом говорит,
как о человеке((((( и его голос против Зинки и т.д. и т. п.
Я ох.еваю от себя
------
икрок...я когда его тет с Собчак про то что к каждой девушке свой подход нужен услышала...абалдела...знал же сука, что она от нелидова ждала сияющих глаз когда она заходит вот он и дал ей это...не зря эти глаз всё время вспоминают кое где..
да Стёпка про него сказал пластичный...даже я так не могу...

2276

Мне кажется, должен уйти Вадим - он свое уже отработал, нового ничего не можеть быть.
А Вова - если он причина слез Солнышка-обязательно останется, будет и дальше ее раздражителем, да и в отличие от Германа  он успевает быть в каждой "творческой" бочке затычкой, вроде дружит со многими.Вообщем старается сибирский валенок.

2277

Добрый вечер

Mamic написал(а):

А  вообще вчера я очень расстроилась- опять увидела слезы в глазах Солнышка в анонсе на понедельник.

А вот расстраиваться не надо, никогда анонсы не соответствовали тому, что потом показывали. Разве можно расстраиваться после таких замечательных фоток самой Солнечной девочки.

2278

Ну вот если смотрет со стороны растановки сил..то лучше бы ушёл Вовик..Вадик своего придерживаеться,как голосовал против Пи так и голосует что на выборах домиков что на вылет участников...Вова,сука мутный,он и вашим и нашем и споём и с пляшем, а то что он щас за Олькой ухаживает,мне кажеться закрипиться надо.
И получаеться если Вадик, то на Беломуйской стороне,новенький девки большенство, а на Олькиной Мо Тошики ну и Ламин...а Вова,сука мутный,ещё тот перебежчик как мине кажеться(((Блин Генрочку вспомнишь хорошим словом при таких раскладах!))))

2279

Вот не знаю почему, а верю, что Нелидов ее любил. И сейчас даже не могу сказать однозначно, что он ее забыл.

2280

Лина
Ага любил..а потом у него злость пошла,там и Маюша ручку хорошо приложил...а щас щастья Сньку с Наташкой..с Олькой бы страдал больше а Натусик для него!

2281

Луняшка
а на Олькиной Мо Тошики ну и Ламин...а Вова,сука мутный,ещё тот перебежчик как мине кажеться(((
------------------------------------------------------------
можа тока Мо на Олькиной стороне ПОКА.
Остальные под большим вопросом((((((((

2282

Привет Солнечные!!! :)  Посмотрела ночной и обрадовалась вроде выбор у Солнышка есть! Хотелось бы только чтобы мальчик был не только симпотичным и умным,но еще достаточно сильным и интересным.Важно чтобы он смог правильно поставить себя в колективе ведь без этого не получится сильной пары, а так хотелось бы чтоб Солнышко была счастлива и ей не приходилось тянуть на себе кого-то. Интересно ей дадут предворительно пообщаться с ними?

2283

violet

violet написал(а):

можа тока Мо на Олькиной стороне ПОКА.
Остальные под большим вопросом((((((((

Это точно...но пока на Олькиной!
Я вот тут чего надумала а не кажеться вам девушки что щас новеньких набирают по обрарзу *старичков*
Вот Мо оринтирована на Ольку.
Вовочик Маёныша напоминает двугодичной давности.
Новый Леха пока сравниваеться только с Стёпиком.
Ада из ада с Во.
А как вы думает?
Вот только Мо той энергетики и жизненной силы не хватает что есть в Ольке с избытком...пустая она,пресная!

2284

Pantera
Привет!
Правду говоришь. Дали бы ей пообщаться с ними, а то кота в мешке подсовывают. Никому не давали вроде, кроме писи  с Антошей в кафе встретиться.
Не дадут.

2285

Луняшка
Я вот тут чего надумала а не кажеться вам девушки что щас новеньких набирают по обрарзу *старичков*
---------------------------------------------------------
При любом раскладе не получится повтор лета 2004 г. ((((((((((((
Такого драйва и атмосферы летнего лагеря не будет(((((((
Такую идею и так опошлить((((((((
давно уже тока съемки мыльного сериала((((( все(((((
сами орги не могут определиться, что им надоть самим((((
реалити-шоу? сбор с концертов? сбор с реклам? телесериал?
а все под жопу не засунешь, вот и получилось то,
что мы давно видим(((((((

2286

Луняшка
Я вот тут чего надумала а не кажеться вам девушки что щас новеньких набирают по обрарзу *старичков*
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Я очень часто пересматриваю записи лета-осени 2004 года - там были другие люди и другие цели. Первый заезд вообще не знал, что будут делать, не знали, что будут показывать и как это будет выглядеть - поэтому были более искренни и естественны.
Девченки были в основном молоденьки и в силу возраста - иногда наивненьки. И Солнышко на их фоне всегда выделялась, как сильный челевечек. Ну а потом пошли великовозрастные мастодонты  за пиаром и стали его отрабатывать. Нет, не будет  больше даже того Тертишного с его тогда еще красивой игрой в любовь,искреннего Нелидова  , даже Зина Шляк на фоне нынешних продажных скотинок выглядит как ни странно честно и наивно.

2287

И снова здравствуйте!
Людмила
Извини, периодически исчезаю.
А родители меня повысили: с грядок на кусты перевели))

Мне не понравился сегодня Ламин в роли той самой смерти, которая пообещала в следующий раз уже за Олькой лично прийти. Это с какого перепугу стали Солнцу условия диктовать по срочному спариванию?
Вот думаю, стали на Ольку давить и подгонять, вот и получили её реакцию на лобном. Может, кто ещё  и удосужился эту сценку с Ламином и Адой пересказать. И получили очередной выплеск эмоций.
Короче, гады ТНТ-шники. Степка вон сколько Боню дожидался. А Чуй?
Это только некоторые могут из постели в постель, не меняя постельное бельё.

Вобщем я опять злая. И так фигня сплошная, а не ДД, так ещё и Солнце опять накручивают.
Послала она уже однажды Бородину на курсы психологические, в этот раз ради разнообразия решила сама к психологу сходить.

2288

Наталь, привет!
Как думаешь, сможет ли ДД реально до обещанной весны 2007-го дотянуть?
Если да. то на чем?
И стоит ли вообще там время тратить и верить в обещания?
Хотя у меня такое ощущение, что ТНТ активно спецом для определенной пары окружение подбирает. Чуя убрали. Моцак активно поддерживают. Чувство такое, что мешает Солнце Пимуям.
Одному, как напоминание о том, что он - подлец, а другой - повод для постоянного беспокойства и ревности.

2289

Ох, Наталь, никуда писюнов не денут и не задвинут.
Михайловский не даст.
Столько в них уже вложили, так что, до самого победного тянуть их будут. Как Ролей в свое врмя пиарили, так и этих будут. Водонаева уже вовсю под бузову косит. И Маюша, подобно Ромке, во все свои креативные сценки Писю в главной роли впихивает. Так и будт дальше.
А журнал последний Дд с Пимуями у нас как стоял, так и стоит. Повсюду.

2290

Наталь, спасибо!
Иногда так уже хочется, чтоб послала Солнце этот ДД!!!
Но дай ей бог силы. Пусть будет всё, как ей надо в данный момент.
Обратила внимание, как недавно, Ромка , для чего-то перечислявший старичков ( в фильме про Чуя), начал перечисление со Степки и Солнца, потом свою пару назвал,Зайцев и под конец Пимуев.
Вспомнила. Третьяков говорил о тех., с кем ДД у народа ассоциируется.

2291

nouvelle
У нас тоже журнал с Пимуями не расходится.
Наверное, ты права, сделают Писюны ставку на эпатаж и теты с бородой о том, как Пися сильно-страстно любит.
Ещё думаю, Зацев поженят. Тоже время на подготовку и т.д. уйдет.
Но вот что с Солнцем?

2292

tysovka
Какие люди!
Наконец-то!
Конечно, не пропадет Солнце!
Но не понравилось мне сегодня, что наезжать на неё начали. Но, кажется, справилась она с ситуацией. Посмотрим в понедельник.
Но этот день сурка добьёт, кого хочешь.
Вот и интересно мне, по какой дороге Солнце пойдет?

2293

nouvelle
Спасибо. Ты как раз примерный план Солнечной дороги обрисовала.
Бродила сегодня по ЖЖ у Битиева, он отметил характер Солнца, наличие харизмы и отсутствие гибкости. Но кажется, сказал, что всё, что ей необходимо, это освоение бурной московской жизни.
Как раз то, о чем ты и написала.

Вот и мне тоже не нравится подзатянувшийся период Солнечного одиночества на ДД.

2294

Необходимость освоения Московской жизни, не как просто Олькино желание, а как полезное приобретение по жизни.
( уточняю на всякий случай)

2295

Всем приветик!
Накопилось N количество мыслей и захотелось поделиться.
Ну сначало про Володю парень неплохой (только ссытся и глухой, и  чем то напоминает Нелидова), ну совсем не подходит Королеве. Да простой,  да открытый, может быть добрый, но слишком много НО. Короче слишком достал (не соблюдает субардинации). Да и слишком навязчиво лезит в камерулюбыми способами.
Еще в анонсе на понедельник обратила внимание на выражение лица Бороды, когда Солнышко ее про психолога просила, сосредоточенное, внимательное и какой то отпечаток переживания за маленького борца - Солнышко.
В чуевской серии, хотя меня этот персонаж не очень интересовал, однако интересные моменты были. Это его высказываение про ПИ ("не верю ни одному ее слову"),  хотя она опять лицемерела, говоря что они прямо творческий дуэт с ним были на проекте, конечно же после Муйка. Муек не понятно кого изображал, чмокал губами, томно закатывал глазки...фу-фу. С первого  появления Муйка на проекте не было к нему доверия, скользкий типок.
Еще задело интервью Писи, о том что все время мечтала и ждала такое счастье в лице Маюши.  Рекламирует с ним  секс неземной, и признание в том что правда домогалась его на дне рождении Бородиной. Хотя симпатию Пи к Муйку было видно с первых минут его появления на проекте. Прямо Муек секс-гигант по словам ПИ, однако память меня еще не подводила и прекрасно помню брезгливое высказывание Зины Шляк и Маши Петровской по поводу домогательств Муйка. Зинке можно доверять она толк в мужиках знает. Хотя Пи верить нельзя может так Степу хочет задеть, ведь даже Собчак признала Степу самым сексуальным мужчиной проекта. Да и Солнышко не оценила способности Муйка, и предпочитала его общество походом на концерт, катание на сноуборде или даже разделить постель со Степкой.

2296

всем привет!

lenuSH
Прямо Муек секс-гигант по словам ПИ, однако память меня еще не подводила и прекрасно помню брезгливое высказывание Зины Шляк и Маши Петровской по поводу домогательств Муйка. Зинке можно доверять она толк в мужиках знает. Хотя Пи верить нельзя может так Степу хочет задеть, ведь даже Собчак признала Степу самым сексуальным мужчиной проекта. Да и Солнышко не оценила способности Муйка, и предпочитала его общество походом на концерт, катание на сноуборде или даже разделить постель со Степкой
-------------------
в постель его муй к себе положил...а Солнце у стенки под своим одеялом спала...

2297

Dragon
Сразу вспоминаются слова Солнца о несовпадении темпов развития.........
Как давно он стал для Солнца не интересным, чуждым по целям и устремлениям? как давно он стал для нее *прочитанной книгой* с неприятным концом
-------------
БиПи когда ушли дали интервью, что Солнце и Май хотели уйти но их отговарили...потом инфа пошла о прибавке жалования Мую и Писи...и её слова "продался"...вот такой рядок...

2298

Сейчас сижу и думаю, чтобы разорвать отношения с тертишным Солнцу наверное понадобились немалые силы, стабильное положение на шоу, какие ни какие ,а отношения, пара рейтинговая, и все-таки разрыв и именно на шоу, казалось бы можно было потерпеть, а терпение ее достойно восхищения... Даже думаю она и не хотела его как-то стимулировать  этим разрывом, потому что это не в первый раз

Сегодня мама мне рассказала интересную историю,про ее знакомую, она прожила с мужем двадцать два года, но с мужем ей мягко сказать неповезло, оказался у него один недостаток - жадность, даже дочь, когда немного подросла и стала понимать, предложила матери бросить отца, на что та ей ответила " как только ты выйдешь замуж, я соберу вещи и уйду", и она это сделала, на второй день после свадьбы собрала вещи и ушла, Девочки, я ее лично знаю, прекрасная женщина, душа компании, певунья, и такая судьба, так она сейчас на всех мужиках поставила тааакой большой крест.  Небольшой отрывок из ее жизни, ей только сделали операцию, удалили почку, так от ее поднял на сенокос, помогать, потом уехал в рейс и прислал телеграмму "желаю прожить сто лет без бед", а если она приходит из магазина, то отчитывается за каждую копейку...  Каких только мужиков в жизни не бывает

Рада за Солнце, что рядом с ней нет сейчас тертишного, по большому счету писе надо сказать спасибо

2299

Dragon написал(а):

Но  на  момент ухода Солнца от Мая она говорила, что в последние месяцы часто ловила себя на мысли, что если бы этот день прошел без Мая, он был бы лучше для нее

Если бы на них, особенно на нее так не давили, они бы очень долго расставались, общение после разрыва было  теплым, ( когда ей хотелось пить в старом доме, у меня было впечатление , что это настоящее),  так увидела, хочется верить в сказку

2300

Полька
А я вот до сих пор не разобралась со всей этой котовасией с Солнечной точкой.
И думаю, всё же не хотела она разрыва. Слишком сильны были её чувства. Нужен был всплеск, толчок, чтобы выбраться из того тупика, в котором они оказались. И если Солнце держалась и терпела все Абрикосовские эксперименты по выходу из создавшегося положения, то Маюша - слабый человек - не выдержал и сбежал к водонаевой. Что тут скажешь? Не орёл, да и не мужик, кажется.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу