Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 2301 страница 2400 из 13978

2301

Луняшка
А мы про Ольку. Запросто. У нас дождь зарядил, так я все ролики с ней просмотела и стихи читала и песни слушала. И сделала такой вывод для себя:
На сцене есть прима. Но и кордебалет нужен. Исполнительница главной партии просто не будет 24 часа в сутки прыгать на подмостках. Это удел других. А передать свои эмоции и удержать  внимание зрителя она умеет, как никто другой. Ей и несколько минут хватит для этого. Достаточно вспомнить лобное и ее выражение лица (фотки нам Манюня выставляла). На каждую реплику ответ глазами, взглядом ее, улыбкой.
Это Муйку стать звездой можно только на Солнечном фоне. А такего миссия сейчас - быть тем самым восьмым лебедем на пятой линии у озера.

2302

Лина
Это точно!
Ну то что Май скатился ниже плинтуса...это точно..нет той лёгкости..чего-то такого не постижимого..а в Ольке до сих пор полно загадок и тайн каторые очень интересно разгадыать...но она как бесконечность не разгадоеваемая...вроде понял и опять что-то в переди замаячило не познаное.И в тоже время реальные ,свой можно сказать человек!))))

2303

ВНИМАНИЕ!
ПРОВОДИТСЯ ОПРОС))
ПРОШУ ВСЕХ СЮДА:

ВНИМАНИЕ! ОПРОС:)

2304

Тори утверждала, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Женщина не может быть другом мужчине, а может быть приятелем или деловым партнером. На что Руслан сказал: что же получается Солнце мне не друг? Тори испуганным голосом: нет она твой приятель. Боится после дружбы ПИ и муйка доверять даже Солнышку, тем более по гороскопу Руслан - скорпион и подходит девочке.

2305

lenuSH
Вот знаете..... молоток мож и не плохой журнальчик но ПЕРВЫЙ РАЗ в своей жизни слышу, чтобы Скорпион подходил Тельцу!!!!
любой гороскоп почитайте.. маломальски приличный.. Скорпион и телец - две противоположности! У них разные точки отчета, скажем так. Но единственное, что может быть ..они или злейшие страшные враги, или самые преданные друзья. Оба слишком сильные знаки. чтобы мирно сосуществовать. Но "похожесть" именно в моментах силы и эмоции и уважение, общность каких-то точек - может  привести к дружбе и положительным эмоциям ..... а так! :)))))))) бред!

2306

Привет всем солнечным!
Никогда не видела и не считала Руслана другом Солнышка. И вообще  другом могу назвать только Сэма, и с большой натяжкой Дашко - хотя спасибо ей большое за поддержку нашей девочки.  Меньщиков? Как сказала когда- то сама Солнышко, его поддержка - как карта ляжет.  А Вы как думаете?

2307

Mamic
привет! да так же в принципе.
Только думаю, многого нам не показывают. И не зря именно Руслан орал как резанный на награждении Ольки "Sunny, Sunny". И не зря Олька в разговоре с кем-то еще давно пересказала слова Рассольчика о том, что он и его друзья думали когда проект смотрели, что Олька - ацтой, а сейчас он видит, что она ваще супер и клевая...
Думаю, у них нормальные отношения. Дружба в полном понятии этого слова? скорее всего, конечно , нет! А взаимная симпатия. Очень даже возможна.

2308

Как-то в интервью Олка сказала, что не может доверять Виктории, т к она подруга писи.
А я не вижу заинтересованности Виктории в общении с Солнышком. Может быть причина не в Алене?  Хотя я считаю пару Рассела - Виктории фальшивкой, причем с обоих сторон, хотя для меня сексЛеди- один из самых фальшивых людей на проекте.

2309

Все- таки,наверное, сука Бородина довела Ольку. Выполняет заказ на искренние эмоции, которых не осталость на этом долбанном шоу за счет Солнышка.

2310

flora написал(а):

Зачем она на лобном про психолога

Да правильно она все сказала. Как нормальный человек может объяснить, почему один человек "твой", а другой "не твой"? Поэтому и ответ про психолога. Каков вопрос - таков ответ. :blush2: А главное, такой ответ полностью исключает следующие вопросы :girl_crazy:

Отредактировано invitada (2006-08-06 22:20:11)

2311

flora
давайте подождем завтрашней сериии лучше!!!только зря она сказала про муйка.лучше бы просто сказала так(с долей ирониии):"не знаю почему не могу ответить взаиностью володе,если мне напр психолог обьяснит почему я не могу ответить ему взамностью,тогда и скажу".вот что-то вроде этого сказала бы ,но про муйка лучше бы не говорила.зачем зря давать удовольствие муйку.хотя солнце хоорошо все  это знает,наверно скаже ТАК ,что наоброт муйку не хорошо будет.я доверяю солнышке.если она сделает так,то значит она делает правильно.вот и все.поскорей бы завтрашняя серия :D

2312

А я думаю, правильно она сказала о том, что справилась с депрессией - Муй ,наверное до сих пор считает, что по нему- необыкновенно хениальному -так страдают, знает ведь ее честность.

2313

Mamic
Я тоже ничего страшного не вижу в том, что она призналась, что депрессия была, она всегда была честна, говоря о своих эмоциях. А вот то, что с депрессией справилась - это муйку будет наприятно :girl_crazy:

2314

а сейчас какая у нее может быть деперессия???7наверно просто ответила ,что ей нужен психолог ,чтобы избавиться от глупых вопросов о  бороды ,а борода наверно спросила :а для чего тебе психолог?
а солнце  наверно сказала:я на многие вопросы пока не могу найти ответа.хотя наверно сама смогла найти ответы на ВСЕ  вопросы. :tease:

2315

А может быть Солнышко просто  боится, что сказав просто-это не мое- обеспечит Вове путевку на выход - ее в этом же потом и обвинят. Все таки мальчонка ухаживает за ней - пусть и не совсем, возможно, искренне.

2316

Queen Diamond написал(а):

Зачем позволять миллионам телезрителей видеть свой разговор с психологом

а ты уверна,что этот психолог воообще придет на проект? :crazy: она сама психолог.а уж если ей и нужен будет психолог реально нужен будет,то она найдет времени сама пойти к психологу без камер.в этом я уверна.муек с солнцем же когда-то пошели к ппсихологу. :)

2317

Привет всем Солнечным! из оф.сайта: На лобном месте ведущая спрашивала Солнце, почему та не может ответить Владимиру взаимностью. Солнце не нашла что сказать. Девушка призналась, что справилась с депрессией после разрыва с Маем, но на многие вопросы пока не может найти ответа. Солнце попросила, чтобы на проект к ней пришел психолог. Прочитала и растроилась как-то я надеялась, что Солнышко уже пришла в себя, а оказывается еще нет.Сложно ей видемо сейчас в голове каша.Хотелось бы чтоб у нее все было хорошо как можно быстрее.Искренне этого ей желаю!

2318

flora
А я вот и увидела в этом ее ответе игру - она переиграла Бородину. И Вову не обидела (не хотела она его подставлять) и от дальнейших вопросов избавилась. :blush2:

2319

И вообще хватит уже показывать свои настоящие  чувства и эмоции, никто и ничто на этом шоу не стоит этого.
Только игра.flora
------------------------------------------------------------------------------------
Это не про Солнышко, поэтому мы ее и любим

2320

Pantera написал(а):

я надеялась, что Солнышко уже пришла в себя, а оказывается еще нет

Привет!
Девочки, да что за паника на ровном месте?
Кто сказал, что у Солнца в голове каша. Конечно, завтра посмотрим, как там все это было. Но, по этой хронике я поняла, что Солнце играет по правилам ДД и кое-кого переигрывает. "Да и нет не говорите, черное и белое не берите".

2321

Добрый вечер, девочки.
Не хотела сегодня из кустов вылезать - настроение какое-то хреновое, но...

А может Олька просто решила привлечь к себе внимание, занять какую-то часть эфирного времени своими, пусть надуманными (хорошо бы это было именно так) проблеммами, не все же зрителю Адочку и Блемуев смотреть...

Отредактировано basyakaka (2006-08-06 22:50:20)

2322

привет всем))))))
Pantera
не думаю что у нее что то осталось к мую,соглашусь с invitada  и вована не подставила и бороде отпор дала,чтоб не лезла)

2323

"...почему та не может ответить Владимиру взаимностью. Солнце не нашла что сказать..."

Мне интересно, кто-нибудь сможет сказать, почему не может ответить человеку взаимностью? Это или происходит или нет. От желания и воли человека ничего не зависит. Или редакторы плохо текст проработали, который  Бородуле шепчут,Или Бородина просто глупая девушка, мягко говоря. 
Если они найдут психолога, который по полочкам разложит, что надо сделать ,чтобы полюбить человека, требую его телефон пустить в эфире. Может мне тоже когда-нибудь понадобятся его услуги. "Чем черт не шутит..."

2324

Вечер добрый!
А я думаю, совсем неплохая линия - новая для этого шоу - девушка приходит в себя после расставания. Этапы...
Вот сейчас будут поиски ответов на возникшие вопросы в разговорах с психологом.
Многие девчонки, девушки, женщины когда-то оказывались в таком положении.
Кто-то переживает этот этап сейчас.
И Солнце наглядно продемонстрирует весь путь .
И мы прекрасно знаем, насколько интересны будут её беседы с профессионалом.
Психолог+психолог= интересный диалог. Наглядное пособие для многих.

И отстанут от неё на какое-то время с непременным для этого шоу требованием срочного спаривания.

Вот как-то так.

2325

invitada
согласна с тобой.сейчас еще раз посмотрела анонс и видно  точно ,что ПЕРЕИГРАЛА тупую бородину.потому что с ТАКИМ взглядом борода смотрела на солнце.уххх.красотка солнце.умееет все-таки сделать так,чтобы всегда она выигрывала везде и вся.супер. :fans:

2326

Птаха
Привет!
Да, такой ход даст ей передышку такой длительности, какая ей понадобится, на все "глубокомысленные" вопросы ведущих можно будет говорить: а вот психолог мне сказал...  :blush2:

2327

flora
Дело в не в нашем отношении к Солнышку -а в ее сущности. Она может играть походу игры - но не может играть чувствами. А полюбить на шоу - почему бы и нет,я, например, тоже выходила замуж не по большой любви, а сейчас очень благодарна своему мужу-за его заботу,понимание,терпение и считаю,что очень его люблю.
И я не считаю, что Солнышко полностью раскрылась с Муем - у нее еще осталась бездна любви,чувств, просто очень силен страх снова ошибиться - отсюда и постулат - не буду строить любовь, хочу найти отца для детей.

2328

Я тут подумала и решила: надоело!!! Пусть быстрей нормального парня Солнышку приведут! :diablo: Я требую!!!

2329

Птаха
А я думаю, совсем неплохая линия - новая для этого шоу - девушка приходит в себя после расставания. Этапы...
__________________
Очень хорошая идея. Новая линия в шоу. А то они уже все зациклились на скандалах свиданиях в кафе и вечных букетах. у всех одно и тоже. Отсюда и День сурка.
Новая линия уже наметилась давно. Я не могла попасть сюда и читала космо. Много обсуждений было по поводу поведения Солнца в ситуации, когда твой бывший строит отношения с новой девушкой у тебя на глазах. как себя вести в таком случае. практически все говорили, что не смогли бы так как Солнце. Она показывает один из возможных , может не самый распространенный вариант, выхода из депрессии после расставания с МЧ после длительных отношений. Все очень живо, натурально и естественно. В этой части я, например, вижу реалити, а не шоу. С болью ,срывами,с движением вперет,откатами назад, но так оно и происходит. Никто не может встать утром и сказать, все это закончилось и меня больше не волнует. Если было серьезно, то волновать будет долго,помимо воли человека.

2330

НЕ понимаю причин расстройства по поводу анонса.
По-моему Солнышко сделала гениальный ход, убив при этом кучу зайцев ( этакий антидедМазай такой):
1. Она удачно парировала Бородиной в её докапывании, нейтрализовав её идиотское рвение на некоторое время.
2. Умудрилась не подставить при этом Вовчика под удар на голосовании.
3. Обеспечила пролонгацию  таймаута в развитии отношений с Вовчиком "оставь меня, старушка, я в печали"
4. Застолбила для себя в одной из последующих серий некоторое количество эфирного времени для сюжета с психологом.
5. Наконец, получила возможность пообщаться с психологом на халяву.

Это так, навскидку, если еще подумать, можно и пополнить список убитых зайцев.

Отредактировано anchouse (2006-08-06 23:14:38)

2331

flora
достойный человек там вряд ли появится,
-----------------------------------------------------------------------------------
А  кого Вы   из бывших или нынешних участников считаете достойными?
И что такое достойный в Вашем понимании? Будет просто любить и его, возможно надо будет тащить на себе или будет неплохим игроком, может быть без больших чувств,но искренним, за которым она будет как за каменной стеной. Что ей больше надо, она все-таки остается на этом шоу-значит надеится на лучшее

2332

invitada
я бы конкретизировала на месте психолога - как можно больше посещения общественных мест, конертов, фестов и прочих радостей жизни :)))))

2333

flora
А дело психолога не вопросы задавать, а ответы отвечать :wacko: , а вопросы им Солнышка сама задаст :dntknw:

Отредактировано invitada (2006-08-06 23:26:17)

2334

basyakaka написал(а):

По рекомендации психолога еще много чего можно делать - не отвечать на глупые вопросы например...

Можно и отпиз дать кому-то по наглой рыжей морде, сославшись на прогрессивный опыт применения приемов психогической разгрузки в дружественной стране Восходящего Солнца, например.
Разумеется, объяснив , что  передовым опытом с ней как психолог с психологом милостиво поделился приходящий специалист.

Отредактировано anchouse (2006-08-06 23:41:17)

2335

invitada
Ну на какие вопросы может ответить психолог Солнышку?
Я помню приезд психолога зимой 2005 года, так там психолог вопросы задавала и очень удивилась, когда эта сука Маюша свою лапу к Олькиному лицу приблизил - правильно психолог сказала, надо было Ольке тоже к роже Муя ручку приложить -ан нет, сказала кроваво будет - а жалко, может быть тогда все и закончилось.

2336

Mamic
Там мужчина был, если не ошибаюсь, фамилия его Новодережкин :lol:
Он, между прочим, очень неплохие советы Солнышку дал, Муйку не понравилось.
А уж о чем с психологом поговорить, Солнце найдет, не сомневаюсь :D

2337

Mamic написал(а):

Я помню приезд психолога зимой 2005 года

Был бы тот психолог специалистом в своей области, сказал бы "Бегите, ребятки, врассыпную"
Сейчас бы совсем другое шоу смотрели бы...

2338

basyakaka написал(а):

Был бы тот психолог специалистом в своей области, сказал бы "Бегите, ребятки, врассыпную"

Как ни странно, он примерно это и советовал, только мягче сказал. Он посоветовал Солнцу не сдерживаться и не терпеть. Если бы она не испугалась тогда,  то и разбежались бы гораздо раньше :blush2:

2339

invitada
Если бы она не испугалась тогда,  то и разбежались бы гораздо раньше
---------------------------------------------------------------------------------
Я не считаю, что она испугалась, просто было желание построить отношения, да все вокруг уверяли  её, что Муек ее любит, что надо быть мягче к этому Хению - как же он , видите ли такой невменяемый, но так любит

2340

invitada написал(а):

Он посоветовал Солнцу не сдерживаться и не терпеть.

Солнышко - девушка добрая, не может она ударить того, кто слабее ее. Более чем полглда терпела, прежде чем пнула своего "ненаглядного"

2341

Mamic написал(а):

Я не считаю, что она испугалась, просто было желание построить отношения

Она испугалась обидеть муйка, сделать ему больно :O

2342

basyakaka
Солнышко - девушка добрая, не может она ударить того, кто слабее ее. Более чем полглда терпела, прежде чем пнула своего "ненаглядного"
------------------------------------------------------
Зато сколько потом визга и обид было - сразу поехал душеньку в Воронеж лечить - нет, лучше бы сразу в хениалную мордочку - может быть и не вернулся бы ( мечтать не вредно)

2343

invitada
Ну, мы же знаем цену этим хроникам. Удивило: Олька не нашла, что ответить. Что-то я подобного за все время дурдома не припомню  :O

2344

invitada написал(а):

Активен anchouse
Привет!
Вот всегда говорила, что умение формулировать - великая вещь! 
А под пунктом №6 я бы написала - возможность частого выезда за периметр по рекомендации психолога

А еще она сама психолог по образованию и,почему бы не попиарить свою профессию,показать нужность и
пользу такой помощи.
Ой,забыла поздароваться. Привет солнечные!

2345

аревик
СПАСИБО!!! заинька! :))) пересмотрела множество раз.
Я не знаю какое это состояниме психологическое может быть описано! НО!!

Глаза довольно колючие - НИ ЕДИНОЙ СЛЕЗИНКИ!!! там румяна блестящие - от этого может кому-то показалось, что щеки блесятят? Совершенно сухие глаза.

ГОЛОС. Довольно спокойный и очень выразительный! ( ну как всегда)

Посмотрим!

2346

СОНЯ
Не думаю, что Солнце до пиара психологии дошла, а вот с коллегой пообщаться, что то новое по профессии узнать - почему бы нет? Это можно поставить пунктом № 7 в списке anchouse  :victory:

2347

flora написал(а):

Я думаю, что в рамках шоу не сможет, да и достойный человек там вряд ли появится, кто сейчас туда идет за любовью- только пиар. Значит будет одна, для контраста с " главной любовью " проекта- блемуями

А я думаю достойный парень будет это лишь вопрос времени. В свое время ПИ нашла и построила отношения с Антоном. Думаю у Солнышка уж тем более все шансы есть! Поклонников у нее море! И для проекта я уверена она нужна, ей должны пойти навстречу и помочь по возможности (ну кастинг там провести...). Незнаю может я слишком оптимистична. Но уверена Солнышко найдет любовь!!! По-быстрее бы только.

2348

Я сегодня в вечерней серии Солнышко увидела,всего полсекуды и пол личика,но она так улыбалась(это перед выходом Сэма и Насти на сцену),что я сама расплылась.Вот умеет человек радоваться за друзей, да так,что и нам достается ее тепло и положительная энергетика. Так что,не смотря на тухлую серию,я сегодня в позитиве.Решила и с вами поделиться.

2349

Привет всем неспящим!)
А я сегодня - кустами да перелесками... Почитала вот всякие-разные сайты на тему...
Вот интересно мне, поджилки ужо не трясуться у хениального от усердия? Расчитывал ли он на такую массовую нелюбофь, пуще, чем к писе? Неуж, прям думал, что сдюжит и из гавна конфетку слепит?
Ну, канешна, при поддержке-то оргов, чё не плюнуть в сторону зрителей... Мы, такие золотые-серебряные, не нуждаемси в ваших неправильно кажущих телевизорах... Зритель тут, явно, третий лишний) Не любите? - а иммун всегда в кармане! Так шта - плювать мы на вас хотели!
Боже... Есче Нелидоффф книгу пишеть... Прорвало. Ну, да, да... ремонт в сортире закончил... теперечи токмо в писатели... А каков слог: *Я был приятно удивлен тому, что Степа с Аленой наконец-то перестали ссориться с друг другом и нашли себе новые вторые половинки.*))))) Ты был приятно удивлен, что муек, отбивший у тя Солнце, оказался на твоем берегу... Что можно, собственно, понять без экивоков.)
Новое (ново-старое) течение: *Верните пару, смотреть не будем...* - глас вопиющего в пустыне...) Вон, Катя-то Пугачева всерьёз считает, шо без блемуев зритель скучает... Зритель наслаждаетца, Катя!)))
А ДД сегодня демонстрировал 3-месячный формат проходного шову, которые в горячке создаются и исчезают (в бездне), не получив зрительской аудитории и не принеся денюжек его создателям...

2350

А вот ПИ пока активно выдерживает линию партии, то есть Маюши.
Практически растворилась и живет исключительно его интересами.
Именно то, что Май всегда хотел от Солнца. Только при нем и только для него.
Но! Солнце пошла своей дорогой. Появились иные цели. Заговорила о двух самодостаточных личностях, не дополняющих, а ценящих друг друга.
Не то, совсем не то, надо было Маюше.
Ему нужен был партнер по его игрищам, поддержка во всем буквально.( щас это наглядно демонстрируется, когда он практически всегда висит на Пи).
Май - режиссер, скульптор и т.д.
А Пи - материал для его работы.
Май не может быть один. Нигде и ни в чем. Ему всегда нужно на кого-то опираться.
Интересно , надолго ли хватит у Пи терпения и интереса, быть лишь материалом в чьих=то руках?
Или она создана именно для этого, и Пимуи, действительно, нашли друг друга?

2351

А почему ничего не слышно о концерте в Краснодаре?
Что тамошняя пресса совсем проигнорировала ТАКОЕ событие, как концерт ДД, в их городе?

И что-то никаких новостей от Солнца?
Она всё ещё на нашествии?

2352

Лина
Да уж, Алка наше все!
Вот вчера рапорта не было, я, как дура, села серию смотреть, мазоль на пальце натерла переключая каналы - Аду слушать вообще невозможно, после 2-х ее слов переключала.

Отредактировано basyakaka (2006-08-07 12:22:04)

2353

Лина
Надеялась увидеть репортаж с гастролей (наивная я)
Вот удивительно, помоему это в первый раз, что ДД съездили на гастроли и ... тишина. Ни СМИ, ни очевидцы ни чего не пишут.
Как Солнце потусовалась на Нашествии? Надеюсь здорово. :fans:

2354

Лина
Сегодня посетила меня нерадостная мысль по поводу привода м.ч. для Солнца. На этой неделе заканчивается "Офис", значит, как это было и с ББ, пригонят на ДД народ с офиса. Я это шоу внимательно не смотрела, но то, что видела, не вселяет в меня никакого оптимизма по интересующему нас вопросу :blush2:

Отредактировано invitada (2006-08-07 15:11:12)

2355

Alk@
Спасибо за репорт.
А как народ на лобном реагировал на диалог Солнца с Бородиной?

2356

invitada написал(а):

А как народ на лобном реагировал на диалог Солнца с Бородиной?

Степу чаще показывали. Когда она говорила про то что теоретически может быть с вовой он, как мне показалось, еле смех сдерживал... а когда она психолога попросила откровенно заржал))

2357

Alk@
Спасибо, значит Солнцу опять удалось Бороду в корректной форме лесом послать :girl_crazy:

Отредактировано invitada (2006-08-07 15:33:42)

2358

Alk@
спасибо за репортажики!

Alk@ написал(а):

ле смех сдерживал... а когда она психолога попросила откровенно заржал))

А над кем смеялся? Над ситуацией, над Солнцем или таки тупорылой Бородой???
Когда уже эту тупорылую уберут с экрана??? УжОс, а не ведущая!

2359

Alk@
А как Вова отреагировал на слова Солнца о том, что его в Пензу не возьмут?

2360

Alk@. супер, супер, очень супер описала серию, спасибо

Солнце зажигала от души в группе поддержки у сема и пела ,и танцевала, моцак рядом стояла як бревно ( буратино ),Антон на саксафоне вписался, если честно Солнце узнала только по глазам, совсем худенькая

третьяков рядом с машиной потерялся , как пупсик, думаю до педалей ногами доставать не будет, а лобное в исполнении Солнца - классика разговорного жанра, настя тоже молодец

Лина написал(а):

Тебе кто глянулся?

все понравились, трудно сравнивать не сравнимое, хотя проголосую за сема, Солнце добавила драйва, степа хорош, терт на любителя, кстати музыка знакомая ( пески напоминает), если не знать третьякова, то тоже не облажался, весело смотрелся

сем подарил насте колечко, мило

2361

Двойка_по_поведению написал(а):

А над кем смеялся? Над ситуацией, над Солнцем или таки тупорылой Бородой???

Думаю над ситуацией и над бородиной... над ее тупостью грех не посмеяться))))

basyakaka написал(а):

А как Вова отреагировал на слова Солнца о том, что его в Пензу не возьмут?

Загрустил бедняга... кароче такая рожа была, будто не ожидал облома...

киса написал(а):

спасибо, мы без тебя вчера скучали..

А я то КАК скучала!!!!))

2362

бородина сегодня тумаки собирала, как слониха из сказки, сначала от насти , а потом от Солнца по полной программе

Alk@. а тебе в конкурсе кто глянулся поделись, а

2363

Dragon написал(а):

А вообще остается только констатировать , что тупость Бородиной прогрессирующая  и , похоже, необратимая уже)))))

А Солнце, добрая душа, еще защищает Бороду.
Я в фан-руме у Солнышке спрашивала, не пора ли заменить Бородину на Николаеву Ольгу, так она ответила:"На мой взгляд, Бородина справляется".
И сегодня на тете с Леной удивлялась, что та на МЧ подруги имеет виды. Лучше бы у своей подруги Пи спросила, как это она будучи в паре с одним 2 года мечтала о другом - молодом человеке своей (тагда еще) подруги.

2364

киса написал(а):

Логист
Как он вообще додумался ТАКОЕ предположить, да ещё и на лобном озвучить
--------
не гони на Вову, это вумная борода предложила..

Нет, Бородина его прозаселение спросила, а пургу про поездку в Пензу он сам гнать начал... дебил ёпть!

Полька написал(а):

Alk@. а тебе в конкурсе кто глянулся поделись, а

Сэмик - просто супер! Очень душевно)
Роли - ржачно)))))
Степка... ну как то не впечатлил..
блемуи - извела последний запас смех-травы для успокоения тонкой душевной организации.. стиль исполнения в моем вкусе, но в их исполнении что-то как то не фонтан....

Двойка_по_поведению написал(а):

Например, Каму. Уж она бы там шороху навела. Живенькая такая.

ПОДДЕРЖИВАЮ! Кама там была бы более в кассу, чем тупая бородуля... мне кажется она в последнее время зазвездилась и не слушает что ей в "ухо" говорят, гонит отсебятину и от того кажется с каждым днем все тупее и тупее)))))))

2365

Лина
Чмокс...))

Ну что... Пора подсоединяться к голосованию, господа...
Очень хочется, чтобы тройка была такая - Сэм, Степа, Рома....
Рому свои вытащат... За него волноваться не стоит...
А вот Сэмику и Степе предлагаю помочь. По-моему, голосовать надо и за того и за другого, иначе в тройку может прорваться Май, т.к. майские сейчас выложаться полностью...

2366

Манюня
Идея по-моему блестящая! :))))
Попробуем изыскать резервы :)))) назовем ролик Ум vs. Бородина :))))))))))

всем привет! :)))

2367

Двойка_по_поведению
это сейчас...
чтобы тройка была Сем, Стёпка и Третьяк...
дальше как решим...но раз Олька пела с Сэмом помоему всё ясно...она его поддерживает..

а я переживаю...вдруг Стёпку выкинут..

2368

А я решила за Стёпика не переживать. Нет места мую в финале, для меня это очевидно. По-чесноку, все его голоса нужно делить на два. 50 процентов писе, 50 - ему.
И то, что Солнце пела именно с Сэмиком говорит о многом.

2369

Двойка_по_поведению
чмок!


Девочки? ни у кого возражений нет? потрясем еще немножечко своими кошельками?? Воплощение собственных МЕЧТ, гораздо дороже любых сумм денег! :)))))))))
На сегодня наш кандидат - Степочка! :)))))))

2370

от ПИПКИ:
Однозначно ушел Вадим.На проекте тухляк беспросветный.Сегодня целый день обсуждали,каму все-таки дает предпочтение Ада-Леше или Вадиму...Солнце  в периметре совсем не появляется..Вечером если что-то будет интересное,напишу...

2371

Ну Пипка дает!
Если Вадим ушел в пятницу - то как понимать это:
"Сегодня целый день обсуждали,каму все-таки дает предпочтение Ада-Леше или Вадиму..."?

2372

ДевАчки, а Ала принесёт ночной?
Смотерь или нафиК такой график???

А вечерний можно посмотреть буквально пару моментов. Тем, кто переживал за настрой Солнца в анонсе - на-прас-но! Врагу не сдаётся....далее по тексту! Борода обтекала.

Песенный конкурс...хм...Стёпик без пафоса, муёк с алёнушкой заслушались. Странно, что пися не кричала на лобном, что это всё о ней. Слова у песни классные, мне понравилось. Сэмик выступил классно. От него это что-то новенькое. Удивляет. Очень артистичный, имхо!!!
От бузопарта с его суслихой....ничего нового. Но конечно гвоздём его программы была подковырка абрикосу. Жаль, что реакцию последнего не показали!(((
А выстуление писек вообще чушь. Меня вот уже не первый тур конкурса мучает вопрос: а что костюмер великому протеже дяди Лёши не положен? Какая-то странная тенденция с использованием скотча, для закрепления деталей костюмов прослеживается.... С чего бы это???
Кстати Роликов тоже на лобном небыло. Хотя они себя блестками не обклеивали....куда же пропали?

2373

Тем, кто переживал за настрой Солнца в анонсе - на-прас-но! Врагу не сдаётся....далее по тексту! Борода обтекала.
___________________________
Ой,девушки, чувствую ,сегодня придется изменить себе и глянуть лобное. Очень хочется на все это посмотреть

2374

Двойка_по_поведению написал(а):

Меня вот уже не первый тур конкурса мучает вопрос: а что костюмер великому протеже дяди Лёши не положен? Какая-то странная тенденция с использованием скотча, для закрепления деталей костюмов прослеживается.... С чего бы это???

----------------
"главное, чтобы костюмчик сидел..."
На проекте новый объект, пораженный скотчофилией?

А вообще зря муёк так напрягался, креативил насчет костюма и даже пострадал в области волосистой части головы.
Если основное его действо во время исполнения было разбивание телевизоров - то вполне органичнее он бы выглядел с взлохмаченной головой, в тех самых семейниках, которые ему приспичило искать у соседей в свою первую брачную ночь с писей и, как завершающий аккорд, в своей любимой униформе - в той самой майке-алкоголичке ( напомню: последнее её явление - в чуевской серии).
Такая привычная народу картинка, ставшая уже хрестоматийной, на тему бытового алкоголизма  - когда глава семейства в кульминационный момент семейной драмы начинает крушить мебель, издавая душераздирающие звуки  ("этот стон у нас песней зовется"?) могла бы найти серьёзный душевный отклик в многочисленных слоях зрительской аудитории, это почище "суки-душеньки " бы было.
Или он правильно просчитал, что маргиналам не на что будет отсылать свои смски?
Тады, ой.

2375

violet
Мы решение приняли ..за Степку! За Ромусика - Бузины пусть голосуют
За Сэмика должен народ поголосовать....а нам надо за Степку..он в хвосте тройки плетется! егонадо бы и поддержать! :))

2376

violet
страшненькуо! да! но Ромусика то должны вытянуть! Сэмка слишком говорят хорошо пел ..ой ! не спрашивай! разве можно понять ТНТ???
Но пока порезультатам всех конкурсов Степик был в тройке, но третьим, причем говорят же что телеки не бил, как полудурошный не прыгал..а какая аудитория у шову - чем пошлее, тем лучше.
Распылять голоса - тоже плохо... потому как тогда можем сами себе междвежью услугу оказать

2377

violet
Обнимаю тебя.  :friends:
flora
Получили ответ?

2378

verba
Да, пожалуй, кроме сексуального развития - им ничего другого и не грозит! Чтож учитывая будущую карьерц (ОДНОЗНАЧНО! мальчик и девочка по вызовам) это очень полезный опыт :)))))))
А у нас другой путь :))) разносторонний :)))  прям жду не дождусь серии :))))) Олька колбасится и опускает Бородину.... вот тока у меня вопрос, а поняла ли Бородина, что ее урыли в очередной раз и, пожалуй очень ненавязчиво??

всем привет, кстати :)))))

2379

SpReality
А был ли мальчик...
Перевернулся на 180...
Все, что было хорошо - плохо, все, что нравилось - не нравится...
Если честно, то смотрю конкурс и смех меня пробирает моментами...
Из кожи вон лезет Маек, пытается казаться оригинальным, непредсказуемым, талантливым...
И не доходит до дурачка, что все его потуги лишь еще больше оголяют его сущность. Мишура, обертка, огромное количество грима и скотча и за всем этим - пустота, отсутствие чего-то самого важного...
Вот я сегодня настойчиво вопрошала - о чем же песня. А в ответ.... Это показатель, на мой взгляд. Вся идея ушла в свисток...))

2380

verba
Совершенно верно! нет и не было его! лишь отражение солнечного света в довольно грязной лужице было :))) А солнце так ярко сверкало и сияло и слепило нас, что хотелось  думать, что это это не лужа - а море! :))))) да и провозласила лужица - я море могучее! а мы че ж? мы и подумать не могли, что рядом с Солнцем можеть Лужа какая-то..... ну само собой :))) Океяном ужо почитали :))))))

Ра
здесь большинство все-таки еще не видели! :)))
Ох... подозрение у меня по жизни.... :)) Муйку и Письке по жизни ей в рот заглядывать :)))) ФАТУМ!

2381

ох,оказывается вот эту песню,кот пел муек ,музыку для это песни писала  КОРОЛЕВА ДОМ 2!!!!!!!!!!!!!!!! :o

2382

Лина
Амели написала на белой что стихи Мая а музыка Ольки...вроде датировки 2004 года!

2383

:punish: Манюня
соглсна.надо бабки взять,за то что поет песни,кот сочинила САМА КОРОЛЕВА!!!!!
солнце же не поет песню,кот написл муек и правильно делает.потому что она талантилива и сама сколько захочет может написать песен,а мек только и может у своей бывшей девушки брать песни.ох,маюха,маюха.

2384

Манюня
это если все-таки надумаем Солнечное авторство устанавливать, не более.
А самой пересматривать это действие желания нет никакого. Вот Степика еще потом как-нибудь послушаю, через день, через два.

2385

Всем добрый вечер ( или у кого что.у меня 22.41 по Москве)!
Хотелось поделиться впечатлениями!
Во-первых, песенных конкурс - первый (по моему мнению) Степа и тебе вокал, и тебе текст, и музон. Блемуи лицемеры изображали умеление и восхищение от выступления Степы. Муек даже губку закусывал, наверное хочет со Степкой опять задружить, что бы креативить. Пи изображала белую овечку, все жалась к Муйку. Уроды !!! смотреть противно.
Ромка- прикольно.
Семи - молодец. Но вот (для меня) если бы показывали подтанцовку больше я вообще Семику 5 баллов поставила. Кстати оператор если показывал девчонок, то только Солнышко. Худенькая, пластичная, загорелая - куколка - супер, а не девочка.
Муек опять плечики вздернул, шею вжал в плечи - КОШМАР. Много элементов в его выступлении были взяты у эпотажного певца Мерли Менсона( например, поцелуй языками,   и еще пить из бутылки шампанское тоже от него). Но только девку надо ему было худенькую в готическом образе, а не бабу с большими буферами и очень округлыми боками (прямо Фрося Бурлакова).
По поводу лобного, мне так показалось Бородина очень осторожно задавала вопросы, эмоционально не делая акцента на слова. Солнышко очень умно, как впрочем всегда, отвечала без напряга. А когда просила встречи с психологом Степа тоже кричала, что тоже хочет встретиться.

2386

Манюня
надо подавать в суд! :) точно в суд! :)

Прочла Олькин фан-рум.
Сегодня по ходу обострение тяжелых психических заболеваний! КРУТО! я уже даже ржу! :)))
А процесс зомбирования на белке идет полным ходом! Стоит позавидовать - талант пропал! им бы секту какую создать! :))) Например, муепоклоников - ритуал: крушение телеков предварительно обмазавшишь наструганой пыльцой от аллюминевых кастрюль. Стугать кастюли необходимо целый год! и у кого больше пыльцы - тот самый главный гуру - награждается абрикосами :)))))) Однако все абрикосы необходимо будет принести в жертву своему Богу! :)) вот и пойдут муйку посылочки :))) со всех концов земли буквально :)))))))))))

Этого на фан-руме было не избежать, но все-таки очень жаль, что элементы некие повылазили ... ну что поделать? :))

2387

кстати, по-поводу лобного. Бородина - страшная, еще когда с Настей-Сэмом спорила. Застыла в ступоре.
Олька молодец на лобном, спокойненько, с издевочкой так общалась. Кстати, а чтож она сейчас-то просила против Вовчика не голосовать? может в ближайшие дни отгонит машину маме, а оттуда сразу на фестиваль? может опять у нас неделя без просмотра образуется?

2388

Манюня
А высушить? НЕТ! сушить надо будет тоже целый год! только после этого бусы на фихуру Хения! :)))))))))))))))))

А ваще у меня родилась идея? интересно сколько стоит килограм 10 абрикосов? .... достать бы где-ниь неспелых .... обозвать "майские абрикосы" (все не могу забыть шутку "Комеди Клаб" - " а вы знаете что бывает в мае от абрикосов"?), нанять мальчика по доставке, договорится с ТНТ и чтобы на лобном этот мальчик пришел под подводку "это тебе от поклонников" и вывалил бы ему все эти зеленые абрикосы на колени - как кто-то когда-то кому-то молоко ..... :)))))))))) и добавочка после этого "разочаровавшихся поклонников" :))))))))))

2389

1609
:)) спасибо! :))) в чем была уверенна, своего ничего нет, а до генальных мелодий Писи еще видимо не дорос :)) быват! :) ничего разовьется! :))))
говорят уже Виагру напевает! - какое развитие :))))))))))) не правда ли?

2390

ооо оказывается в ночном был конкурс верю-неверю и там моцак сказала что за периметром разговаривала с Солнцем и королева сказала, что Вова хороший, но для нее молодой и она будет искать достойного ее и к Маю еще немного не прошли чувства. Все кроме Вовы сказали что верят и это правда. Вова сказал что не правда и Моцак сказала  что неправда (но не уточнила что конкретно).  и еще вова сказал что как только услышал про Муйка , то и не сомневался в том, что история не правдивая.
это с белки ,но я не много поменяла.))))) :d

2391

Татка
ага.борода даже не знала,что сказать.ну это же солнышко и всем этим сказано.так и надо бороде она воообще не знала что сказать,сразу начала путаться и т.д. мне тоже понра степка-душевно,искренне и сэмик понра ,да и степка понра.а вот муек не понра.козел!!музыка все-таки же солнце.я помню эту песнею.козел муек.солнцу посрать на него ,а он никак не может забыть и убрать с головы солнце.видно,видно.лучше бы отстал от нее и все.а так видно,что не может выбросить с головы солнце.даже ее песн поет,что бы хоть как-то на себя ее внимание обратить. :crazy:

2392

здесь есть королева ддд какая же все-таки она маленькая,худенькая и хрупкая.
http://www5.dom2.ru/heroes/experts/?id=10776

2393

и здесь есть про СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www5.dom2.ru/heroes/iview/?id=10777

2394

А разборка, скромная такая, была с Солнцем. Бородина потребовала ответить, нужен ей Вова или нет. Если да, то пусть даст ему шанс узнать ее и чаще бывает на площадке. Или возьмет, например, его с собой – в Пензу, куда собралась отогнать выигранную машину. Строптивая девчонка ответила, что с родителями знакомить не будет, это слишком личное. Но, когда вернется, обещает чаще бывать в Доме. Солнце даже согласилась, что проблема в ней, и в шутку предложила – пусть ее прямо на проекте проконсультирует семейный психолог. Кроме того, девушка попросила не выгонять Владимира на голосовании. Потому что теоретически она может быть с ним: в нем есть уверенность и прочие важные мужские качества. Он понятливый, терпеливый и не хамит. Правда, что получится на практике – неизвестно
Галя Корнева

2395

Людмила
Татка
Приветы! :drink:
Мдя..повеселили мальчики...Степан уже не из ентой самодеятельности, ну для меня лично на порядок выше всех остальных...строго,без спецэфектов и со вкусом...заглядение.
Семик умничка неожидала от него...группа поддержки форева!))))
Рома...всё теже сценки что и были два года..но хоть спел.
Хений...ну не могу сказать что мне совсем ни как...но если Хений то до хениальности далеко!

Девочки в анонсе нас наконецто заметели..то Мадам теперь поклонники...вот наши пять минут славы!))))))

2396

девочки а почему я пропустила этот момент ,что мы поклонннки солнце хотим отмстить муйку,а??я что,что-то пропустила?? :crazy: может еще они зайдут сюда в солнечный сайт или уже зали.
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ИЗ ВАС ЧЕЛОВЕК ОТ ТНТ!!!! :tease:

2397

violet
А мне Сэм понра больше всего  :pleasantry:  Кстати, и домовцы вопили ему *браво*. У Степки песня неплохая, а исполнение подкачало, по-моему. Зря он сделал на него ставку. Сэм, конечно, не певец, но его спас сценарий. Ролики где-то на 3 с +. Показалось, что Вова очень натурально Бузову трепал. Как-то органично это смотрелось, что не может не настораживать  :tease: 
А пимуев и обсуждать смешно  :hunter:

2398

аревик
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ИЗ ВАС ЧЕЛОВЕК ОТ ТНТ!!!!
--------------------------------------------------
А я лучше передам привет родным Писи Водонаевой))))))))))))))
Передаю))))))))))

2399

аревик
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ зазвездись заинька!!!

invitada
ДА УЖ!! ТНТ ЖЖОТ!!! :)))) больше больше чем месяц все по-настоящему солнечные БОГА БЛАГОДАРЯТ за то, что ОТВЕЛ на хрен :))))))))))))

2400

Совратили меня всетаки. Посмотрела конкурс и лобное)))
Лучше всех пел Степка. Голос отличный. Харизма. Душа , Выложился.Жаль внешность у него неподходящая для певца на ТВ.Вот кому надо бы певческую карьеру делать
Потом у меня Третьяков ( валенками кидать не надо). Я искренне хохотала. Хитер.Так выкрутиться.
Тертье место делят Сем и Май.
В номере Сэма понравились отдельные моменты, но вцелом- не очень. У Ольки было очень серьезное лицо, хотя дурачилась. Очень ей идут короткие шортики.Фигурка выигрышно смотрится. Очень тоненькая. Ноги может быть не идеальные, но явной кривизны я там не увидела. Очень хорошо она сейчас выглядит.
У Мая неплохая песня,общее ощущение. мелодия понравилась,хотя не знаю кто автор музыки.))) Но вокал звучал на мой слух- не очень. Мне кажется, на концертных фонограммах он лучше сделан. Перфоманс был отдельно от песни. Водонаева напомнила мне девушки с веслом, грузновато смотрелась в обмотках. Май как бы весь выложился, после окончания никого не видел и не слышал. Водонаеву явно игнорирова. Сам с собой. Нельзя так с партнершей на сцене, дуЕт всетаки.
На лобном Солнце вся собралась и просто давила Бородину. В разных весовых категориях они. Олька сейчас очень собрана. И, конечно, Вовчику там "ловить" нечего, девочка для него слишком хороша, не его полета птица. Даже не знаю кто должен прийти на проект, чтобы они были гармоничной парой.
Кстати, на фотографии Ламин показал МЧ, кто-то прочитал имя, Дмитрий. Если я ничего не путаю, Дмитрия в августе со слов подруги заказывал digid.У кого списки?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу