Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 2901 страница 3000 из 13978

2901

всем приветы!
чмоки!
так о серии...

сасиб канешн за ту минутку, что нам показали Ольгу...зато сколько всего...да блемуи за весь пиар столько не нагребли..
итак открылись ворота...
подлетела Лейла...сказала какая красивая гитара (новая?)
затем Буза...пропела про Олькину красу..
потом на арену Вовчик (думаю приплатили ему за шмотки муйские...ну не может же так быть чтоб савсем не доходило то..реакцию её увидеть хотели) но обломС...ничего...только...одна фраза про шмотки...майские...
далее Вовчик королеву на руки...цАлует...королева без памяти...есть от чего..
потом рассказ как съездила...
что узнали...оформила всё быстро...так как все свои...мую прЫвет...пашпорт дооолха делал....замучился с докУмЭнтами..
мама водит пока не одна мужики помогают...
на ФОНЕ КОРОЛЕВЫ идёт понурый муй к своему щастью....уф..всё каажись.

2902

akella50
Чмок!)))
Блин а у меня рвотные позывы ещё начались када она в гольфиках и кедах с пинжаком на плечах причапала с фотоссесии!((((Блин уродка...шо модно усё нацепила ...вкус у барошни отдыхает на веке!((((
А как Олька сегодня была...красотка!)))))
Вот блин ну ни как с начала до конца анонс на завтра посмотреть не могу...вижу только Бороду,машину и трёх молодцев!(((((

2903

Сейчас посмотрела прибытие поездов из Пензы - они все прибывают в первой половине дня. Если исключить, что Солнце на проезжающем поезде ехала, то, значит, весь день своими делами за периметром занималась, т.к. приехала в периметр, когда уже темно было :o

2904

пипка
CЕНСАЦИЯ!Олька сегодня уже в открытую обжималась с баскетболистом!!!!Спросила про поцелуи,мой инфор сказал,что лично не видел.но обжимались они конкретно!!!!

Больше ничего интересного не рассказали...Сегодня была презентация новенькой(клона Ады).Участвовала Ада,балерун(если я правильно поняла)и Степа.Разыгрывали сценку с Адамом,Евой,змеем искусителем ияблоком...Девочка тупенькая..Потом еще была сценка с художником,пишущем портрет,короче тоска...но Солнце меня порадовала...Буду теперь смотреть Дом в два глаза!!!

Мне сказали,что выглядет мужественнотелосложения.Рядом с Солнцем кажется шкафообразным.Прическа-ирокез

2905

киса
Просто смешно. Когда другие обнимаются, это никого не трогает, а если Олька - сенсация. А почему? Пришел к ней, взаимная симпатия - им и карты в руки

Отредактировано Людмила (2006-08-21 00:26:59)

2906

Деушки повторюсь...а может они уже были занакомы за периметром...вот по ентому так и усё быстро..вроде как на Ольку не похоже?

2907

ой девочки не могла лечь спать не сказав,ЗАВТРА ВЫХОДИТ ЖУРНАЛ С КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!!э :)
теперь точно всем пока :)

2908

Людмила написал(а):

что познакомилась с м/ч

Я так поняла, что это тот, который за нее 300 СМСок послал? Она не говорила, что познокомилась, а говорила только про СМС-переписку. Правда, скорее всего, и познакомилась :O

2909

akella50
Представь, что будут говорить проживающие в старом доме (они кровью и потом..., а тут какой то новенький), пары, претендующие на ВИПы, но не получившие их, Блемуи (мы, старые участиники), а уж про посетителей офа и бывшего Космо даже говорить не буду :hunter:

2910

ankor`
Одно дело-ум,другое -чуйства..Ольку же угораздило вляпацца в Му и тааак надолго...Хотя негативный опыт -тоже опыт, ничего не проходит зря)))Степка-то Писю быстро разгадал, вернее, по ее поводу он никогда "ослеплен"и не был))))

2911

ankor`
Значит, очистила память о нем полностью,если доверять снова будет))))))Респект, как всегда)))
Шоб не сглазить...

2912

с др форума

Новый номер журнала Oops! На обложке Ольга Бузова. Голливуд просто. В середине номера интервью с ней и Ромой. В середине заметка Степана Меньщикова. Цитирую. - Меня часто спрашивают, можно ли выиграть в реалити-шоу? Сами посудите, проект Дом" задумывался на 4 месяца, а длится уже больше двух лет. Если предположить, что кто-то из участников - "подсадная утка", то получается из этого, что дом должны выиграть я и Солнце. Ведь только мы остались из тех людей, кто был здесь с самого начала. Все реально, и все будет честно! Я надеюсь. Правда, за два года здесь уже столько всего было, что сам приз отступает на второй план. Мы познакомились с интересными людьми, правда, некоторых из них реалити изменило до неузнаваемости. Тебе кажется, что ты уже знаешь человека, а потом вдруг понимаешь, что все перевернулось с ног на голову. Например, Стас Каримов на проекте был добрым, искренним, компанейским парнем. Сейчас "зажрался", весь на понтах, отказался ездить с нами на гастроли. Ездят вдвоем с братом. Зазнались

2913

Из дневника Александра Жданова
"Встреча с ДОМ 2 - кто хочет попасть?
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:04

23 и 24го в ПИТЕР приезжает ОЛЯ БУЗОВА, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ и СОЛНЦЕ. Для всех поклонников ДОМ 2 - кто хочет принять участие в фен встрече - просьба срочно написать мне на мейл
ya@alexjdanov.ru - моя помощница будет связываться с теми, кому это и правда интересно. Жду. Время на раздумье у ВАС всего два дня - а количество мест будет ограничено : )) встреча пройдет 24го днем!! Она закрытая и ТОЛЬКО для реальных поклонников ДОМА2

2914

Добрый вечер...))
Alk@
Очередной спасиб...

Кста, Олька вчера приехал утром.)) (мой мобила показал) Пообщалась с Мо, разложила вещи какие-то и скрылась на целый день. То, что показали, это было уже, так сказать, второе пришествие...))
И еще...
Май не сразу побежал к Писе...
Сначала он резко перебрался в старый дом, т.к. единственный его друган на сегодняшний день в периметре - Вован был занят Солнце. Кста, никакого сюрпириза или даже цветов он к ее приезду не заготовил. И, вообще, по-моему, они уже расставили все точки над i еще до ее отъезда, мне так показалось... Он вчера был очень грустный, когда она приехала. А Олька была действительно хороша.)) Долго лежала в новом доме на диванчике и разговаривала с Вованом, как с провинившимся школьником.
Вован сейчас очень активно окучивает Лейлу...

2915

violet
Не думаю...
Судя по поведению Маеныша Вован ему про то, что у них с Солнце происходит не рассказывает...)) Хоть в этом не лопухнулся, а то не видать бы ему майских штанов и маек.))

2916

Еще раз, и еще раз, и еще раз говорю: какая редкостная дура -  эта Ксения Бородина!!!!
За 45 секунд своей речи в самый важный кульминационный момент конкурса она умудрилась допустить такое невероятное количество чудовищных ляпов!!!!:
"Суперменом телепроекта ДОм-2 становится темнокожий мальчик ( где политкорректность,бл..)из Красноярска. За него болели и переживали 23 199 голосов. Телезрители прислали 29 199 смсок."

Ну,... твою мать. :fool:

2917

ТОлько что посмотрела выпуск. Какая же Солнышко красавица!!!! даже не ожидала, что ей светлые волосы пойдут.  очень неожиданный образ, но......Слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Степка с Сэмом-я ими любовалась , у меня улыбка с лица не сходила. Сексуальные, притягательные, оригинальные. Смотреть приятно на таких  мужчин))))))))

2918

Мне кстати, Солнце понравилась вот такая, как сегодня и еще в тех  отдельных выпусках, которые были конкурсу посвящены, когда у нее волосы наверх убраны.
Какая же она красавица!!!!
У меня сегодня эмоции прямо через край.......

ПРиветы всем))))))

2919

Добрый вечер всем
akella50
персональный привет
Солнце на награждении  нервничала , когда сидела ,и грустила. Очень сдержана на сцене.Выглядела- абалдеть. Кто-то высказал предположение, что они сами "марафет наводили".Может быть. Солнце с макияжем явно удачнее профессионалов справилась. ДеУшки Солнце одержала сегодня сокрушительную победу на вражеской территории. Барышни с космо признали ее "почти красавицей". Я эти слова оцениваю очень высоко , т.к. за Хламур на ДД пространстве они у нас отвечают. Признали, что Олька сегодня- на высоте.
Буза и Настька могли бы и "причипуриться", все же своим мужикам праздник устраивали...
И еще одно поразило. Или Май был обдолбаный ,или у него страшная депресуха. Был невменяемый и на вручении, и на лобном

Отредактировано Сурикат (2006-08-21 22:24:16)

2920

привет...от соседей..
Коротко с Новороссийска.Солнца выглядела очень хорошо.Спела 5 песен.На песни:"Научи,тебя любить!" заплакала.Борода сказала,что в периметре есть человек который нравиться Солнцу.Подробности выложу или я,или Вергина.Приехали сачала на "Икарусе"5 человек.Потом минут через 15 на "Мерседесе"Сэм,Степа и Солнце.Про Мая почти никто не вспоминал.Сначала вышла Солнца,но прошла почти не заметно.Потом Степа и Сэм и охраники.Степа и Сэм кривлялись.

2921

А Солнышко в ночном вроде веселенькая, правда усталая. Такая лапуля!
И подколола Вовчика - мол, будешь суперменом , но для кого-то другого

2922

А хорошая компания собралась в старом доме праздновать победу Сэма -зайцы, роли,рассел с тори и Королева!
А все остальные - шушера!

2923

Вот, по чесноку, болела вначале за Степку, невзирая на все его косяки... ну да не о нем сегодня речь.
Без лишних слов выражаю полное удовлетворение, что суперменом стал Сэмик, потому как он, как никто на проекте,  - правильный мужик! 
Не зря Олька после всех садюг, встретившихся ей на пути, считает его идеалом, или почти идеалом...
Он - надежен, у него нет двойного дна, он верен и честен, на него можно положиться.
И это именно с ним *королева Салехада*, явившаяся на поект в нелепом розово-голубом наряде, превратилась в истинную суперменшу.
Его терпением и его любовью.
ДД - это перевернутый мир, практически, зазеркалье, где в цене совершенно не те качества, которые важны в реальности.
Поэтому, может быть, для каких-то *рейтинговых героев*  случается шок и возникает то самое недоверие с желанием пересчитать голоса.
Но люди, живущие в настоящем мире, голосуют именно за тех, кто соответствует простым человеческим ценностям.
Я рада, что мое мнение совпадает с большинством телезрителей, за Сэма!  :drink:
Олька сегодня на чествовании - no comments! Королевишна!!! Единственная девочка на проекте, которая ни одного дня не была без мужского внимания! Бог любит троицу! Надеюсь, на этот раз у нее все получится! Надеюсь, что ее слезы на концерте в Новороссийске - это ее прощание с прошлым...
Главное, чтобы Дима был бережен с ней, чтобы она чувствовала с ним, как за каменной стеной, а все остальное мы гарантируем, не правда ли, амазонки?!.  :drink:

2924

Mamic написал(а):

И подколола Вовчика

Хотя многие тут говорили, что это практически невозможно, Солнцу удалось достучаться до мозга Вована, думаю объяснила она ему все очень убедительно, так, что он понял :hysteric:

2925

Mamic написал(а):

А мне мой телевизор в рекламе вообще ничего про ДД не показал!

У нас тоже всегда местная рекламная компания влезает, никогда анонсов нет

```````

Посмотрела сейчас ночной. Понравилось что сказада Солнце и как, что наши родные болеют не только за нас, но и за наших друзей на проекте, а кроме того жители городов болеют не только за своих представителей, но и за тех, кто их поддерживает, и вообще, пол страны - семья! Т.е. и мы с вами со всеми тоже включены ею в семью, вот так..

Вот теперь я и поняла, почему она такой была на награждении, сама Солнце и объяснила. И Вовчика заодно повоспитывала, сказала с кого пример брать, чтобы быть суперменом для девушки, и тут же сказала, что для другой.

И ещё раз - пусть ей всё- таки повезёт!

2926

Добрый вечер, а скорее ночи. Только что с концерта.Впечатлений масса. Наверное словами и не передать... Попробую... добавить, что не сказала Галина. Концерт вели Третьяков и Бородина... первой вышла Солнышко... Вообще Новороссийск скандировал "Солнце". Вообще была просто поражена, что столько молоденьких девочек так ратуют за Солнышко... ну очень... возростная категория поклонников Солнышка значительно больше... Первую песню спела Солнышко "Необходимо влюбиться", вторая "Досвидания", ту что последнюю с Маем записывала, третья "Весна", потом "Доброго пути" и "Научи тебя любить"... Нет, она не плакала, но пела так... знаете... как крик души... как со слезами... потом прошла в глубь сцены... секунда спиной к залу.... и потом вернулась уже улыбаясь и продолжила петь дальше. Правда перед песней сказала. что ей ее еще немного тяжело петь... в конце песни она сказала, что она действительно на проекте уже 2,6 года, и что она не верила в любовь, но встретила и полюбила, и что у нее были продолжительные отношения и что они закончились, и что она как бы не видела смысла в этой песне, мол как можно научить любить тебя, но сейчас что-то изменилось и она верит, что это может быть, что сейчас появился человек, и что есть симпатия, и что может все стать хорошо... /за точность всех слов не горантирую... могла перепутать, но завтра уточню... нас ходило 3 человека, но смысл такой/. И еще в начале концерта Бородина тоже сразу объявила, что у Солнца начались новые отношения, в смысле симпатия. Хочу заметить, что Степа очень внимателен к Солнышку и заботлив... в смысле как очень хороший друг... на которого можно положиться... конкретно. Выглядела Солнышко просто великолепно... она такая стройная, гибкая, подвижная... она так высоко подпригивала... двигалась очень... технично... просто супер... К поклонникам очень внимательна... мне она на диске с песнями дала свой автограф т.к. на обложке ее автографа не было почему-то.автор ВЕРГИНА

Отредактировано АВС (2006-08-22 01:09:16)

2927

(Вергина)  2006-08-22, 01:06
Продолжение. Одна девочка попросила у Солнышка сигарету, но ее передали мне вместе с диском... Я правла не курю... и не курила, но зато теперь у меня есть такой трафей... прикольно... может Солнышко теперь совсем бросит... Фото постараюсь завтра отправить. Если есть какие вопросы, то постараюсь ответить, скорее часов в 6 утра по Москве. Мне очень приятно с вами, но пока еще минимум недели на 2 буду очень ограничена во времени... просто эти родственники из дальнего зарубежья... ну очень обязывает. 
с белки можно оставить или удалить?

2928

4504. Вергина (Вергина)  2006-08-22, 01:32
Держалась Солнышко просто суперски. А песню пела... мне хотелось плакать... она просто перекрикивала фанеру... Вообще снимало ТВ, правда не скажу какое, но если местное, будет показано по местному. поавда показалось. что было два репортера от разных... и еще кольцо она свое... ну не расстается с ним она... я думаю она не просто лукавит... Если честно, когда она говорила про продлжительные отношения, то такое тепло было в голосе... Сама она имени Мая не произнесла, да и других имен тоже не называла. В начале концерта правда Третьяков упомянул. что мол Солнышко рассталась с таким кудрявым, высоким... Маем, ну а Бородина продолжила... Правда, если честно, то и участники поддерживают линию, что "Май плохой" - просто не хочу об этом писать, мелочь, просто инцидент с поклонником, но не приятно. Про Алену вообще ни единого слова. Третьякову даже Беркову припомнили... тоже инцидент не очень.

2929

О Муйке я ваще молчу,он мне месяца два не нравился совсем.Потом привыкла,и понравился из-за неё.Единственное энергетика с Нелидом мне сразу понравилась,и долго ещё нравилась.
Ничё она и одна неплохо смотрится она в любом случае королева.И меня оч радуют слова Стёпки,что он за неё горой.Не даст в обиду.

2930

Меня Вова бесит очень путается под ногами.Попросила бы она что бы его убрали.А то стрижёт его ещё.Ему не стыдно говорить,что хочет с ней быть?Он себя реально оценивать в состоянии?
А новенький непонятно по репортам пока,стисняется ещё.Я ещё не определилась как к нему относится.

2931

киса написал(а):

ужО не рука ли

Кисунь! Ты меня удивляешь! Шутки у тебя в стиле тины. Писюн больше всех был удивлён особому положению гостя, как, впрочем и Солнце. Да, и Гость смущён.

2932

Dragon написал(а):

так Олька их там сделала влегкую)))))))

На оффе в свое время писали, что в Питере у не был карьерный рост из официанток в бармены....

2933

И еще вставлю свои 5 копеек по внешности Димы. Никакая. Но когда моя старшая дочь привела знакомить с нами своего будущего мужа, я была слегка в шоке. Моя дочка, умница и красавица, у которой всегда не было отбоя от ребят, и вдруг рядом никакой парень. А теперь, когда они 2,5 года прожили вместе, вижу, что моей дочке на самом деле повезло с мужем. Поэтому я повторюсь, при никакой внешности, на мой взгляд, Дима Солнышко смог зацепить, поэтому, как говорят у нас в Одессе, будем посмотреть.

2934

Людмила

Мы же длговорились только на один день, но идея провалилась.

В Питер едут Роли и Солнце. Что- то Роли последнее время прилюдно демонстрируют приближённость к Солнцу, всё пытаются вернуть любовь зрителей. А в комнате говорят, что Насте нужно предъявить Солнцу претензии, что она больше их двоих выиграла. Зарабатывают, гады, на Солнце, так как кому они там нанужны на встрече без Солнца, и ещё кусают руку дающего.

2935

Татка написал(а):

Я за то, что б Вован ушел

Не время!
Сейчас если уйдёт - Ольку виноватой выставят! Пусть тусуется - это его главная цель! Пусть остаётся преданным другом! И Ольке докладывает об настроениях врагов!

Mamic написал(а):

А вот как вы думаете будет?

МЯчтаю: Бармена оставят в гостевом и он будет очень красиво ухаживать за Королевой, и они будут проводить красивейшие вечера и дни в отдельном вип-жилье. И нам будут постоянно показывать какая Олька счастливая. И влюбится этот бармен очень сильно в королевишну. Хрюндель будет Хреативить и продолжать утверждать, что Олька ещё соблаговолит обратить на него внимание. А уйдёт черепмладенцадуремара. И прийдёт на прект ангел-герой-принц, который весь растакой и Олька влюбится в него первый раз в жизни с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь...
Я могу долго мЯчтать!
Mamic
, или ты просто так спросила? В смысле по раскладу?

2936

Вчерашний день был постановочным, мне так кажется. И сегодня, судя по репорту, тоже. Слишком много косяков. Например, во взаимоотношениях Солнца и Вовы точка над i не просто поставлена – она забита молотком наглухо. Это было видно и во время приезда Ольки из Пензы и когда она стригла Вовчика. А вчера Вова вновь вернулся к своим пылким речам. Но все было неестественно и наигранно. А сегодня продолжение следует…

2937

Лоя написал(а):

А Вовка - молодец! Хвалю сегодня только Вована

Хвалила бы, если бы муйку в любви не объяснялся и на руках его не таскал - то Ольку на руки берет, то муйка -беееееееееееее

2938

Лоя написал(а):

мне на Вовкино отношение с Муйком паралельно!!

А мне нет! Я не понимаю, как сейчас можно бороться за Солнышко и дружить с муйком!
Хотя бы элементарно понимать, что ей может не очень приятно общаться с Вованом, который постоянно прыгает перед человеком, который ей сделал так больно

2939

Лоя ..только не ВовиК!!!
Обалдели.. ...где Солнце а где этот Вовик
не тот уровень...совсем не тот

2940

Так!!/ стукнул кулаком по столу/
На кой вам Май ..на кой вам Пи
и потом..разве мужик виден с экрана?
тюфяк и Герик и Вовик..я не знаю что там за Димон но он хоть слегка на мужика смахивает..по сравнению с этими экранными персонажами

2941

Дело было вечером...дел было очень много.Особенно надо было отдать должок одной *дамочке*)))которой проспорила очередной спор!(Людмила привет!)
И так из жизни рептилий!(ну не люблю я ентих холоднокровных,а что делать)
Жили были люди,просто люди, пытались строить дом и любовь,попеременно то и то получалось!
Так вот были там двое которы тоже выдавали себя за людей.Один долгое время примерял на себя образы: то он был рыцарем с соколом,то интелектуалом,Нитше к месту и не к мету цитировать пытался, а надо сказать это у него хреново получалось.Потом возомнил себя великим актёром и режиссёром,на самодеятельность детсада это тянуло не больше.Другая пыталась изобразить из себя то стерву(позорила зараза это высокое звание), то леди(ну это вообще отдельная песня,о леди она наверное из дещовых порно-филльмах и то по наслышки знала).Пытались енти двое строить отношения,но их *змениная* сущность всёравно просвевчивалась рано или позно.
  Так вот в одни прекрасный вечер на общем сборе,где подводились итоги за день, ну там сколько кирпичей положили, как любовь построили.Один совсем не жадный юный натуралист Тоша решил подарить доставшуюся ему потасконную жизнью и сменой шкур *леди*, а другой товарищчь к тому моменту возомнивший себя великим психологом и инженером человеческих душ по совместительству решил подарок взять.Надо сказать холяву он любил и уважал всегда.
Вот так и встретились два одиночества...поняли они уже давно что сделаны из одного теста..но отношения бывшии не давали им слиться в экстазе, а тут такой случай.И решили они шо всех порвут и покажут как надо строить и любовь и дом.Для начала решили шо роль изгоев это самое то..у нас как говориться обиженных любят,(но блин не прокатило.)Стали домик в который их отправели сливаться в экстазе, благоустраиват...змеек навешали где только можно и нельзя,(ну что-то типо того решили снять лечину) в своей привычной шкуре оно будет как-то поудобней.За ручки держаться, любовь демонстрируют...думали наверное что все оценять их искренность, уважать начнут за смелость,что так признались в открытую, что показали свои лица.А нет люди-то они как правело змей не любят, бояться.
Вот и получили наши змейки по полной *любви* людской и *уважения*

2942

Есть такое выражение " сердце захолонуло".
Так вот именно захолонуло сердце, когда Тертишный Алену за лицо схватил.
До сих пор жутко. И самое ужасное, что она готова простить и это. В сумку и без того тяжелую ( ту самую, которую отказался её мужчина нести ) Алена в последнюю минуту запихивает бутылку шампанского. Любимый напиток Тертишного.
Впервые хочу и я повторить:" Спасибо судьбе, что отвела Солнце от этого человека."
Молодец Солнышко, что смогла всё это достойно выдержать, уйти и вернуться в настоящую жизнь.
Сейчас Олька ЖИВЁТ!

2943

Вот вам, зрители, и *розовый панк*, так, кажись, Абрыгосов свое новое направление в музыке обозвал?
Смотрела еще в полглаза *мехмонстрика* сегодня, там такая фраза была замечательная, что вышеупомянутый позиционирует себя так-то, так-то и вот эдак-то... Так вот, все эти *позиции* оказались настолько несостоятельными, что теперь я, кажется, понимаю его тягу к *белому листу*... Черновик брошен в топку вместе с наметками *солнечного удара*, сценариями о ДД, новшествами в музыке и т.д и т.п.
Сейчас на дворе эра писи всемдаевой... Которой незападло и в морду дать при случае, кто осудит-то? Деушка только кайф от этого ловит. Если в ночном инсценировка, я первый раз поставлю Абрыгосову 5 баллов, это вам не поход за душенькой... Внушительно и доходчиво, по крайней мере!
По поводу *явления муя преподобного* в Сочи у меня единственное объяснение: * я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем свой потерянный паспорт...*
Пожары в Турции не считаются форс-мажором, никаких возвратов выкупленных путевок не наблюдается, кроме того, спрос на Турцию не падает! Никто муюшу тудыма-сюдыма возить не стал бы! Либо кому-то пригрезилось, либо...
А был ли паспорт?

2944

У меня после сегодняшнего ночного выпуска появилось реальное ощущение, что Олька с момента разрыва с Муйком стала совсем другая. Знаете, когда человек приходит в себя после тяжелой болезни, он радуется всему. Вот такой позитив сейчсидет от Солнышка. Особенно контраст показа домика Блемуев и нового дома подчеркнул это. Какое же счастье, что Олька бросила этого  недоучившегося актеришку-садиста.

2945

Всем привет!! У меня опять целый день не было света, так что вечерний я не видела, но ночной посмотрела. Получила массу удовльствия.
Ну во-первых понравилась компашка в женской спальне, только вот Моцак меня продолжает бесить. Олька с Настей прикалывались здорово. Дима явно чувствует себя не в своей тарелке, или просто еще не адаптировался. Почитала я форум и действительны, правы те, кто писал, что Дима похож на Нелидова, вот наверное поэтому он мне и не понравился. И вот что еще я подумала, а ведь на деле Нелидов оказался неплохим парнем, Ольку он любил по-настоящему и относился к ней очень хорошо. Если Дима похож этим на Сашку, то это очень даже ничего, ну еще я надеюсь, что он все таки не такая тряпка ,как человек-скоч. Если это на самом деле так, то я обеими руками "за" за  пару Олька-Дима. Главное, чтобы Ольке было хорошо...

Ну и во-вторых, сценка в террариуме. Ссора не постановочная, т.к. ни у Муйка, ни у Водонаихи не хватит тямы так сыграть. Ну совсем Муек деградирует,  все у Степки скопировал, хотя с Писей можно было бы и по-жестче. Я еще подумала, что он ее вещички в басейн скинет. А как она его дверью шибанула - ну просто не серия, а мечта.... Злая все таки я.... :)))

2946

Ox-eye
Не представляю,что бы ктонить посмел сказать Солнцу "закрой рот дура..." Это удел Пи,и с Маем это только начало.Она Стёпку ещё вспомнит...Моё мнение,что отношения эти с Димоном будут проходить примерно также как и с Нелидосом,только он поадекватнее будет конечно...

2947

Манюня написал(а):

С Солнце так ни один из ее мужчин не разговаривал, не рискнул)))))))))))))

Думаю, что Ox-eye имеет в виду как раз, что Солнцу будет неинтересно с ним. Солнце хочет попробовать отношения с другим типом мужчин, и у нее есть такая возможность.Может она найдет для себя что-то. А "снимать" интеллектуальный голод" можно и за периметром. Выезды ей никто не запрещает.
Аревик, не помнишь, в какой день по слова Зулл Дима уехал на всю ночь? В субботу по эфиру Солнце должна быть с Бородиной в клубе

2948

А знаете, что меня особенно поразило вчера в ночном?
Даже не то, что Май поднял руку на Писю  и даже не то, что он чуть не свернул ей шею, называя её мразью и сукой и грозясь её "убить нах" (кстати, одно неосторожное движение и это вполне могло произойти: шейные позвонки -хрупкая, всё-таки, вещь). Возможно, действительно, пися может довести любого, но...
Меня поразило другое - его поведение после этого.
Этот ранимый, впечатлительный мальчик, который прежде необычайно  остро реагировал на проявления любого физического насилия - от наилегчайшего ( волшебный пендель по касательной, вернее, даже не пендель и даже не пинок, а так - пенделечек) до довольно-таки серьезного - кровавое побоище тренера с Антоном, так вот, этот чувствительный мальчик на этот раз почему-то вёл себя так, как будто ничего особенного и не случилось. Никакого заметного шокового состояния, никакого стремительного побега за "душенькой" в Воронеж, как обычно, ни ступора, ни ужаса от осознания "как я мог такое допустить" - НИЧЕГО ( вспомните, в каком шоке от своего поступка пребывала Солнце - четыре дня непрерывного самоистязания и слез) .
А Май что? А Май... Просто сел на порожек, сделал легкий перекур (антракт) и началась вторая часть марлезонского балета в темпе moderato (умеренно, итал.)
Мне вот вчера тоже нехорошо стало после просмотра, но не столько от вида омерзительных проявлений маюшиного гнева, сколько, вот, от отсутствия его реакции после.
Многие, даже вроде бы милейшие в обычном состоянии люди, бывают в моменты ярости, в приступах гнева просто ужасающе безобразны. Но это по-человечески можно понять - не всегда можно контролировать свои эмоции.
Но вот реакция на свои поступки после, наличие или отсутствие раскаяния - это о многом говорит.
Пропасть еще бездоннее, чем я думала.

2949

anchouse
)))))Ну увлекся парнишка, забыл эмоции сыграть... весь ужО в поездке был на турецкие курорты... или сочинские?))))))))

2950

Девочки! Всем привет... Это сейчас печатает Аня-Анкор... но тут рядом со мной сидит она симпатиШная деушка! :))))) ЕЕ зовут Солнце и это я пишу под ее ником.. А теперь она что-нибудь вам напишет... Правда, тока что.. ее забрали на интервью ... но она обещала вернуться!

Отредактировано Solnze (2006-08-24 16:48:06)

2951

Solnze написал(а):

Это нас кто-то так наколоть пытается)))))))))))))

2952

Solnze написал(а):

О- ХУФИГЕТЬ!
Сорри за мой албанский...
Ждем-с.

2953

anchouse
Еще одно интервью, Мариночка!!!!! сорри :))))) ее рвуть....... ЖДИ! (аня-анкор)

2954

Solnze
Ну-ну... давай... тока че то я стиль речи твой не узнаю... Анечка))))))))))

2955

Сурикат
так... что тебе сказать, чтобы ты поверила что это я... например ...скажу Итить твою мать :))))))))))))

2956

Alk@
а у мине от шока и тряски в руках ужо и стиль речи поменялся.... дико хочу курить ... а тут Ольку отвлекают не могу отойти (она у нас с трудом инетом пользуется..нету инета у нее в доме2) вот!
Короче надо сказать спасибо мне и Саше Жданову! я не знаю удасться ли Ольке что-то написать, но по крайней мере она зарегилась (то есть я ее зарегила)

2957

Solnze написал(а):

так... что тебе сказать, чтобы ты поверила что это я... например ...скажу Итить твою мать )))))))))))

Озадачена... Это должно мне о чем-то сказать... "Твой голос на мамин совсем не похож..."

2958

Dragon
Ждите! :))))))))))

2959

Alk@
Вся надЕжа только на тебя...

2960

Solnze написал(а):

так... что тебе сказать, чтобы ты поверила что это я...

НичЁ не надо!)))))))))
Ждем!!!
Добрый всем день!

2961

да..я не выхложу под собой ..потому что Ольку уже зарегили, и чтобы не туда-сюда менять ники и пароли ...а тот тут уже сейчас начнется пресс конференция и презентацияя Дом 3.... Ну и под Олькиным ником чаво бы не написать, если есть возможность.

2962

Solnze
Да что ты моя зая! Волнуешься? Ню-ню... давай дальше... продолжай... ржу - птицы на лету дохнут!))))))))))))))))

2963

Alk@
Я так понимаю, ключевое слово Анечка....

2964

Сурикат написал(а):

Я так понимаю, ключевое слово Анечка....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2965

Alk@ написал(а):

Ну, ТаДа вместе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2966

Сурикат
я ужО под столом валяюсь :lol:

2967

ankor`
Бля...я в ахуе... больше ниче не скажу... сама знаешь почему я тебя не опознала....

2968

Сурикат написал(а):

В шоке ... Стиль совсем не Ankor`.....

Я тоже в шоке... но видимо она в еще большем шоке, если такой резкий отход от... стиля)

2969

Сегодня 16:46:29

Solnze

Дракоша! Прям, исторический момент! Зафиксировать надоть! :D

2970

Dragon написал(а):

Может Степа потому и в печали?????))))))

Нееее, Степа не в печали, сама оцени его взгляд, он по-моему, офигел одобрительно от такого крутого Солнечного поступка, я ж грю, взрыв мозга.)))) :hunter:

2971

Ox-eye написал(а):

А вы откуда так хорошо Диму знаете, что его уже любите?

При чем тут -знаете не знаете? И кто тут у нас диму любит? У каждого свое мнение сложилось от увиденного в телевизоре, кому то понравился, кому то нет...  для этого не обязательно хорошо знать человека...

2972

Alk@ написал(а):

Надеюсь про меня успешно забудут

Так ты ещё и наивнаааая...

IIzuminka написал(а):

А вообще то это хорошо, что Дима произвел такой фурор, прямо взрыв мозга,

Осталось ему Солнышко не разочаровать и все дела-то...

2973

Dragon
Интересно, а Солнце знает, что Май перед отъездом нехило так отполировал фейс писи?
И еще: деза или нет то, что Май был в Сочи?

2974

Dragon
Привет...
Но слишком явно они поговорили на двоих, так сказать... Или удачный монтаж?(((
Я бы с большим удовольствием увидела ее безразличие, фирменную ухмылку... Но... Увидела то, что увидела...
Хотя... возможно и так, как ты увидела. Мож у меня просто "глаз замылился.")))

2975

Добрый вечер, девочки.
Наконец-то пошли у нас ДОБРЫЕ вечера.
На проекте жизнь кипит, т.е. у Ольки она кипит, а я завтра рано утром уезжаю на недельку (ни ТНТ, ни инета). Пятничную и субботнии серии запишу на видик, а там и Солнышко уедет на гастроли. Пока Солнца не будет, вы уж тут присматривайте за Димоном...
НЕ дождусь, наверное, Анкор сегодня - завтра рано вставать. Надеюсь ее отчет о встрече будет перенесен на нужную веточку, что бы через неделю м.б. прочитать.
До свидани, спокойной ночи. :bye:

Отредактировано basyakaka (2006-08-24 23:10:20)

2976

ankor`
Анечка! Какая ты молодец!)))
Очень удивлена про инет... Но, может быть, это как раз и хорошо, и даже правильно. Независимость от мнений, да еще подчас таких назойливых. Была сегодня на фанруме, ужос, два человека пишуть и пишуть всякую чушь с отчаяньем обреченных, да фсе о своем, девичьем...
Надо обратиться, наверное, в редакцию, чтоб хоть иногда убирали маразматические высказывания.
Аньк, ну, отвлеклась. Спасип тебе!!!

2977

ankor` написал(а):

мамы и дочери часто воссоединяются в любви к ней..

Я сейчас читала репорт Анкор сыну вслух, так он обидеМШись на такое заявление. Сказал, а чегоЙ-то мам, которые с сыновьями "не посчитали"

2978

nouvelle написал(а):

Либо ее Писюны напрягают, либо ей они до пи...

Чё-то она с ними разговоры разговаривать не спешит: их же там в периметре только 20. Поговорила бы! Не может! Рот не открывается, язык не поворачивается! А с ролями может! Вот и мы спокойно реагируем, если с ролями вовчег обчается. Правда, было это разок, когда помогал он им с конкурсом. Больше не показывали. Лично мне неприятно, что вова дружит с блемуями, потому что МНЕ самой от этого плохо физически. И я, конечно же, переношу эти эмоции на восприятие таких моментов Солнцем. Всё просто!
А до п*зды ей они сами - в смысле, что не осталось к ним никаких чувств хороших, кончились чувства...
Вот, она пишет в своём фан-руме, мол, попросила модераторов не удалять негативные посты. И мудро так (мы все восхищались) рассуждает: во-первых мнение, а что плохое - это во-вторых. А сегодня, когда Анюта стала её с нашим сайтом знакомить. Первый вопрос какой был? На форуме плохое пишут? Сильная девочка! Восхищаюсь! Но, уверена что, неприятно ей что вовчег с блемуями дружит...

Отредактировано Логист (2006-08-25 03:02:33)

2979

nouvelle
Наташ! Я сказала "красивый", слово  "красивенький"  очень редко  употребляю и людей, которые мне  симпатичны, приятны и более того так обозначить не могу. НЕ нервничай так)))))
На Диму?! небо и земля, по-моему... лучше даже не сравнивать.

2980

nouvelle
По-моему, это неосуществимо. Скорее всего, не умеет Дима готовить. Производит впечатление избалованного женским вниманием, следовательно, увы  :parting:

2981

хотите по теме ДД кое-что расскажу?
а то забанят меня за злостный оффтоп

я сейчас просматриваю кассеты, чтобы завтрашние практики на запись поставить, и перед ретро-серией Дома-2 случайно записалась другая передачка.

смотрю - Ба! Знакомые все лица!
повтор по Украине был в эфире примерно в пятницу прошлую, а эфир по России - март-апрель 2004 года

Значит, студия. Зрители, Ведущий. Гость студии - Бородина.

Бородину тогда звали Маша и пришла она в студию с огромной проблемой: что ей выбрать - Любовь или Деньги!
Рассказала душещипательную историю о том, что она – девушка свободных взглядов, поэтому встречалась с 10-ю молодыми людьми одновременно.
В результате Маша ждет ребенка непоймиоткого.
Путем долгих логических рассуждений она все-таки чисто интуитивно определила, что отец ребенка – Михаил, богатый владелец фирмы.
Но тут о будущем материнстве Маши Бородиной прознал некий нищий студент Дмитрий, и решил на ней жениться и усыновить ребенка в силу великой любви к Маше.
С этим Дмитрий тоже пришел в студию.
Но Бородина сказала, что вряд ли сможет быть с мужчиной, который не в состоянии среди ночи принести ей клубнику со сливками.
Тут в студию зашел богач Михаил, согласный жениться на Маше, но у Маше и к Михаилу тоже были претензии: «Ты меня не любишь, у тебя только деньги на уме»
«Кого же мне выбрать?» вопрошала Маша Бородина у студии: «ведь живот растет».
«Выбирай Нагиева!», - посоветовали ей зрители (это программа «Окна» была)
В итоге Михаил предложил студенту Дмитрию 5000 баксов за то, что тот откажется от Маши Бородиной.
Студент начал торговаться, но когда сумма дошла до 25 тысяч, Маша возмутилась: «Да как ты можешь продавать мебя». Но было уже поздно - оказывается, еще за кулисами Дмитрий продал Машу Бородину Михаилу  за 10 тысяч баксов.
Как доказательство, Дмитрий показал всем эти 10 тысяч.
Ну а потом, как водится, была драка по причине того, что Михаил и Дмитрий обозвали друг друга «муд…ками».
Маша Бородина визжала, а Нагиев засовывал в карманы оставленные без присмотра 10 тысяч.
Если интересует мое мнение, то я не удивлен, почему Бородина провалила экзамены на актерский факультет

2982

Ой, что- то мне вдруг мысля прилетела. :D  Если Солнце не знала про этот сайт, то значит и её мама не знает. И чего это ей в инете на других сайтай всякую чушь читать и расстраиваться, пусть лучше к нам присоединяется, мы ж её встретим с хлебом- солью. Мы ж Солнышко сами не обидим и другим в обиду не дадим, защитим, по матерински. Есть у нас тут кто из Пензы, а? Может организуете извещение- оповещение? :blush2:

2983

Привет всем солнечным!
ankor, спасибо за волшебные впечатления!

nouvelle написал(а):

что он РАЗГОВАРИВАЛ с ПИсюнами...

Настаиваю на своём определении: Он с ними активно дружит, а не просто разговаривает. Есть разница?
Сегодня я подостыла, а вчера эмоции рвали душу, когда объясняла свою позицию по этому вопросу.

Птаха написал(а):

А про свою боль он жаловался и Тохе, и Алексею, И Бороде. Это только то, что нам показали.
Не поверю, что Вова Ламина пропустил.

Так он ещё пытался на Ольку наехать, что мол отвечала взаимностью на его сюрпризы. А то, мол, он может и не двигался бы вовсе в этом направлении.

digid написал(а):

Значит, студия. Зрители, Ведущий. Гость студии - Бородина.

Bugibagi
И я вспомнила ещё одну передачу "Девичьи слёзы". В ней Бородина выступала опять беременной, только непонятно от кого, т.к. переспала на вечеринке не с одним. Вот они и разбирались - от кого ребёнок. Тогда бы её во ВГИК не приняли, даже на режиссёрский. Но, это было до проекта. Человек пробовал себя в телевизоре и небезуспешно, как оказалось...

2984

Два дня не могла себя заставить мобильную трнсляцию смотреть - не интересно было...))
А сегодня спецом решила посмотреть столь знаменательный день - начало "строительства", так сказать...))
По мобильной трансляции сейчас там - стройка, перекур...
Ни о каком "строительстве" пока и речи нет.))
Олька, правда, встала необычно рано для себя (около 14) и гуляла по дому в белой футболке, только в ней...))) Все-таки Ибица была не даром - загорелая девочка... )))
Какого-то особого интереса с Олькиной стороны не заметила... Если с Квази, то и Вова и даже Леша-Воронежский в кадре.)) Причем последние гораздо ближе расположены.
Общается Олька больше сегодня с Бородой и Мо.
Квази так иногда где-то за Олькой плетется...
Но мож к лобному ускорятся.)) Бум посмотреть...

2985

Solnze
Привет!
Выходи! Поболтаем!
Может вопросы есть или ответы? ;)

2986

Логист
Кажись, спугнула...))

2987

Привет, солнечные амазонки!
На нашей улице праздник!

5  Николаева Ольга85.88% 
28  Алена Водонаева8.62% 
144  Моцак Ольга1.17% 
149  Боня Виктория1.96% 
158  Ганбарова Лэйла0.78% 
159  Караева Аделина0.78% 
170  Гуськова Алена (Роксис)0.78%

2988

Манюня
Нее... Я не обзываюсь.)) Но должна же я его как-то для себя обозначить...
Рыжий кот? Пока не вижу так... Мож потом чЕ-нить другое подберу...))
Не ругайся... Я не со зла... Просто, что вижу, то и пою...)))

2989

Dragon написал(а):

кого спугнула??????

Солнце не из пугливых!

2990

Логист написал(а):

А что это за цыфирки за такие??? :dntknw:

2991

Solnze
Привет...
Да каки мы тебе мамки.)))
Мы сами чуть старше тебя (некоторые)...))
А к твоему избраннику привыкать и привыкать еще...
Чем же он тебя заинтересовал-то?
Раскрой секрет... Очень Антересно...

2992

А мне не хочется сразу. Всего - мож быть! Я решила не циклиться на новых отношениях, пока интересно и радастно буим жить. а если фигня какя начнется - то все... зе энд. Притендентами на дом все равно не станем. Да и что такое дом и когда этот призрачный конец то же не ясно. Поживука я пока в свое удовольствие, мож улыбаться научусь...

2993

Solnze
Это результаты нашего голосования за иммунитет Солнца!
И на этой неделе он вот такой. У других, как видишь, поменьше будет!

2994

Solnze

Solnze написал(а):

Я решила не циклиться на новых отношениях, пока интересно и радастно буим жить.

ОдобрямСС...))
Каки могут быть серъезные отношения в такой обстановке, да с такими кадрами...))

2995

Открою вам секрет: иммунитет далеко не всегда верный идет. Это один из способов защитить "нужных" участников. Он не чем не отличается от тех. которые ведущие дают...

2996

Всем привет!
Solnze
А дела с диском и клипом хоть как-нибудь продвигаются? :O

2997

Solnze
Догадываемся, но все равно приятно! :)

2998

Solnze
:fans:  :fans:  :fans:
Слов нет ,одне эмоции!!!  :give_heart:

2999

Solnze написал(а):

Открою вам секрет

Это давно не секрет!
Помним мы лобное, когда оставили Ягайлову.
И помним дутые иммунитеты некоторых домовян.
А голосуем по зову сердца, чтобы королева наша улыбнулась, порадовалась нашей поддержке. Чтобы орги видели её популярность...

3000

Solnze
Когда вы уже в самару приедете? :0 Ждем с нетерпением!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу