Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 3101 страница 3200 из 13978

3101

Друзья,  я после серии(c) и диагонального просмотра ветки со вчерашнего дня.
Заметила, что многих, кто был в отпусках? тревожит инфа о колобках и т.д. "Негованию моему "нет прЭдела...ха-ха-ха... Как практически десять лет обвенчаный Дмитрий может так беззастенчиво тусить на проекте, когда Солнышко на гастролях, его не звали на теты, а Колобок за забором  в печали? :crazy:
Тори с рассолом...хм....беру свои слова про тракторист "взад"...
На фоне Тори любой бомж смотрится датским прЫнцом. Рассел сделал крутячий выбор. Если не считать погубленных цветов, то он сам в порядке. Тори рекомендую...эээ...настоятельно!!!! обратиться к психотЭрапевту. М.б. ещё не всё потеряно и место в палате рядом с Наполеоном свободно. Гдавно не тянуть время...
Вовчег с подянтой к месту и не к месту рукой, как в школе, чтобы сказать очередную глупость подбешивает...Тазик, увы, не помогает.
Бонита стратег...эдак легко и непринуждённо ковыяет болячки писи и тори... И ведь предъявить ей им нечего. Имхо.

3102

всем желающим скачать
Диана Арбенина
клипография

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ночные_снайперы

надеюсь админы на меня не рассердяЦца...

3103

Девочки, вот вчера Олька сказала, что объявила о начале строительства отношений с Димой только из-за Вована. А мне кажется, это просто отмазка для тупой бороды

3104

Mamic написал(а):

Девочки, вот вчера Олька сказала, что объявила о начале строительства отношений с Димой только из-за Вована. А мне кажется, это просто отмазка для тупой бороды

Борода её направляла в эту сторону, ну а Солнышко и не стала сопротивляться (себе дороже!), но это могло быть одной из составляющих её решения.
Солнце сказала Диме, что очень рада тому, что он у неё теперь есть! Вот такое у неё состояние!

Крыска написал(а):

выезжали почаще за периметр,

муёк ваньке-встаньке сам признался, что нет у него жизни вне периметра.

3105

Логист
Кто же знает, когда они познакомились?  :O  Поэтому для простоты предлагаю подождать официального объявления. Тем более, что только Олька сказала, что уже строят, а Дима ведь только собирался

3106

Людмила написал(а):

Кто же знает, когда они познакомились?    Поэтому для простоты предлагаю подождать официального объявления. Тем более, что только Олька сказала, что уже строят, а Дима ведь только собирался

так он каажется сказал письмо накатал месяц назад про фигнюшку которая светится..

3107

IIzuminka написал(а):

Поэтому и зацвел после  ее слов как роза,

Живая искренняя реакция! Они же ни о чём не договаривались! И Олька не хочет его направлять по домовским "правилам". Ей самой хочется живых отношений. Это видно и из её ответов в Питере1
Анечка, ankor, СПАСИБО!!!!!!!!!! Админы, СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Чудесная девочка! Искренняя, простая и загадочная одновременно: простая в общении и загадочная в своих действиях! Ну, никто не ожидал такого всплеска в её отношения! Все удивлены! И мы в том числе!

Крыска написал(а):

Фииии! Нежнее надо быть, нежнее!

Так это я очень нежно! А, если не нежно - то, пи............................................................................... :girl_werewolf:
Людмила
Тебе переслали ролик с Солнечным обращением? Смогла ли ты скачать встречу Солнышка с Анкор в Питере?
(волнуюсь! :girl_in_love: )

3108

Alk@
спасибо за репорт,сегодня придется посмотреть и ночной)
кстати хочешь поржать на гламуре одна дама(кот тоже сейчас смотрела ночной)писала,что рыжий кот разговаривал со своей девушкой,кот за периметром)))))))))))))))))))))))))))больные люди)) :crazy:
еще раз спасибо за репорт!ты супер! :girl_in_love:

3109

аревик написал(а):

что рыжий кот разговаривал со своей девушкой,кот за периметром)))))))))))))))))))))))))))

ТНТ потрудилось внизу титры пустить что он с Солнцем разговаривает это во первых...а во вторых... девушка Димы которая за периметром тоже в Сочах на гастролях чтоли????
Пиздец... нет комментариев....

Татка написал(а):

РЖУ под столом)))))))))))

Надеюсь не под моим? А то там не убрано после последней подстольной вечеринки)))))))))

3110

ankor`
Здравствуй Лучик! Ты счастливый человек. Пообщалась с Олькой лично. Представляю твои ощущения и эмоции. Отошла от встречи немножко или еще под впечатлением?

3111

Солнечные, привет!
Вот удивительная вещь: включить в эфир ДД минутные кадры с этой нереальной девочкой, с ее песней - неважно какой, дать возможность лишний раз услышать этот чудесный голос и добиться того, что (не побоюсь округлить) сотни, тысячи людей будут прикованы к экрану телевизора. Что за чудесный человечек, у меня просто нет слов. И главное, такой контраст: такой влекущий и манящий голос (голосище) солнечной девочки и, тут же - хрипущий, кричащей рев Тори. Вот уж действительно, одно дело талант и душа, и совсем другое - хоть тыща дипломов.
Спасибо этому прекрасному сайту и ежедневным репортажам серий, благодаря которым можно узнать, когда будут показывать Солнышко и успеть ухватить эти "щедро" подаренные нам ТНТ кадры.
Вы знаете, у меня телевизор работал на всю громкость ,когда пела наша девочка. А в это время мимо комнаты проходил отец (человек серьезный и на комплименты кому-либо довольно сдержанный). И вдруг заходит в комнату и говорит мне: ну и голосище, что, мол новая звезда зарождатся. Я так и ахнула. Вот так вот Солнышко людей пленяет. Охренительная девочка!

3112

Здравствуйте, девочки и женщины этого сайта. Сегодня впервые зашла сюда из интернет-кафе, дома нет компьютера, а девушки на работе сказали, что читали здесь сообщение какой-то Гуго о моём любимом родственнике Димке Шмарове. Еле-еле нашла за 26 число в 14:30. Гуго,ты кто такая? И какие знакомые рассказали тебе, что родители его в шоке и с девочкой обручился? Что за ложь? Я звонила им ещё в прошлое воскресенье- они пребывают в прекрасном настроении. Говорят рады, что Димка, кажется серьёзно влюбился и девочка выбрала его из многих, кто хотел к ней приехать. Он её видел у себя в клубе, а потом написал в Интернет и очень обрадовался, когда она его пригласила. Но только он пока "на испытании" и не уволился с работы. Говорили, что его должны оставить участником и друзья его рады за него. Так что ни о каких договорных или подставных отношениях речи не идёт. Он очень хороший парень и врать родителям не станет. Это всё чьи-то наговоры. Гуго, если хочешь, сама у них спроси, а писать чьи-то рассказы тут не надо, не позорь хороших людей. Мне когда на работе девушки сказали, как плохо о Димке здесь пишут, у меня даже давление подскочило, вот и пришла сама убедиться. А сейчас даже боюсь спросить у них, читают ли они всё это? Хоть бы не знали. Всего хорошего любителям ДОМ-2.

3113

привет   всем

это   с сайта  воман ру

3114

девочки

это  сообщение я увидела  на сайте  воман ру  и леренесла  сюда

я первый раз  печатаю  так что извените если что не так

я только учусь

вас давно читаю  очень люблю Солнышко

3115

Людмила
Пересмотрела. У меня нет ощущения, что этот смех не к месту. Мне кажется, и она и он очень рады этому разговору, просто смех у него немножко грубоват, а так он и смеялся не один раз, и посюсюкал с ней. А с каким удовольствием Олька ему рассказывала события дня, и про кота тоже.

3116

Всем привет!!!
Вчерашняя посиделовка до 5 утра не прошла для меня даром - сегодня страшно болит глаз...
Вечерний сегодня не видела, а ночной посмотрела (спасибо Алке - прочитала репорт вначале). Нормальный разговор, а то, что Дима засмеялся, так ничего в этом страшного нет. Я тоже, когда нервничаю, начинаю дико ржать. Так что, все вполне нормально.
Сегодня у меня слава Богу вчерашнего пессимизма нет, так что я думаю, что все у Ольки и Димы получится... Олька с ним такая веселая и довольная, так что  даже его сходство с Нелидовым мне как-то параллельно...
И пост с сайта women.ru меня порадовал... Короче, сегодня - полный позитив :)))

Отредактировано foot (2006-08-29 01:16:01)

3117

с гламура...личный адвокат Ольки Н.
Какой резонанс вызвали мои безобидные рассуждения на тему лжи в строительстве любви на проекте Дом-2... Правда, все отклики я не осилила, но тем не менее, приношу искреннее извинение за неудобство, причиненное всем религиозным концессиям, которые оказались втянуты в обсуждение единственной темы дня: имеет ли право Оля Николаева любить и быть любимой.
Всего-то навсего, я призывала гламурчан объявить всеобщее презрение всем кавалерам, которые, невзирая на точные данные информаторов о недостойности данного объекта быть предметом мужского внимания, пытались ей это самое внимание оказывать.
Давно пора разоблачить всех фальсификаторов искренней любви на самом реалистичном проекте ТНТ.
Два года добивалась Мая Абрикосова Алена Водонаева, а ведь попутно строила ложную любовь со Степаном Меньшиковым, Антоном Потаповичем, параллельно флиртуя с Андреем Чуевым, Лешей Авдеевым, Димой Москвой, да всех и не упомнишь... 
Полтора года строил любовь Май Абрикосов   (которого два года добивалась Алена Водонаева) с Олей Николаевой, отказывающей ему наотрез в плотских утехах. 
Буду очень признательна, если кто-нибудь мне пояснит, каким образом в этом, не побоюсь высокопарности, "Храме любви" половозрелый мужчина мог легко   (или за доплату?) обходиться столь длительное время без секса? 
Напрягая память, припоминаю, что по информации Зулл, в прошлую зиму, прошу прощения, он был пид...м, что, кстати, подтверждала и его сегодняшняя возлюбленная, но при помощи "волшебного чемоданчика", тайну которого раскрыла пару месяцев назад Пипка, Май Абрикосов превратился в натурала, который "сексует, сексует, сексует", не зная сна и отдыха. А вы говорите, чудес не бывает...
Но ведь лгал в особо извращенной форме! 
Недавно прочитала еще одно интересное мнение, что когда пацифист Май Абрикосов швыряет, шпыняет и посылает наХ любимую Аленушку - это такие любовные игры   (век живи... дураком помрешь).
Ну, Алене не привыкать, она систематически и последовательно получает в табло от всех своих мужчин, но вот что удивительно, единственная девушка на проекте, которая никогда и ни от кого в табло не получала - это Оля Николаева, наверное, из уважения к ее каратистскому прошлому, или просто из уважения...   (заметки на полях: срочно записать дочку на каратэ).
С прискорбием прочитала сегодня вести с села   (забыла название), что еще один фальшивый строитель любви с Олей Николаевой отрекся от своей невесты. Или невеста его бросила? Ну, это зря... Десять лет не хватало денег сыграть всем селом свадебку, а тут мужчина получил подработку к барменским чаевым, и ведь делать-то ничего не надо! Халявная работа, практически, строй себе ненастоящую любовь, да деньги в кучку складывай. Конечно, на гламуре этого Диму Шмарова быстро разоблачат, но пока орги не знают, очень можно хорошо подшабашить.
Ну что-то я опять с утра пораньше пустилась в рассуждения, надеюсь, что не причиню неудобства так полюбившимся мне форумчанам, и день не будет посвящен исключительно Оле Николаевой...
Хотя если вы хотите заполучить Зулл в штатные информаторы   (надеюсь, заслуженный информатор форума Пипка на вас не будет в обиде), то, мой вам совет, пишите о Солнце чаще. Вот сегодня расстарались, эффект был незамедлителен. 
"Мы говорим: Ленин, подразумеваем: партия"... "Мы говорим: Солнце, подразумеваем, что Зулл с нами!"
Покаааа!!! До новых встреч на гламуре!   

--------------

3118

Логист написал(а):

А дашко, кидаясь на хрюнделя, очень себя "хорошо" показывает как "подруга" Солнца.

Меня почему то именно этот момент "резанул"... не пойму что в нем - то ли наигранно и картинно - напоказ для кого-то, то ли еще что... в общем неприятный эпизод и неприятен он не тем, что дашко именно на лУбимом мною вовчеге повисла, а вообще....

3119

А меня вот цепанула сцена в курилке...пришёл Хрюндель и вссе к нему на шею кинулись(((А Дмион как бы за бортом оказался(((Обидна понимаешь!(((
Но как они обнимались просто песня!)))А Роли видать от Ольки такого не ожидали...прифигели...вот она рамантика самая рамонтичная романтика...а не полировка лысины!

3120

Всем добрый вечер!
Заметили, что на тумбочке около кровати Солнышка стоял красивый букет цветов? Только нафига было сцену "ревности" Степы и Бони разыгрывать на кровати Ольки? Постель всю разворошили, Боня так махала подушками, что было страшно за цветы. Потом все оставили в свинском состоянии, не забыли только поиграть на компе Ольки :((
Реакция Димы на дурдом с выбором девушки понравилась :)))

3121

Который день подряд нам показывают сериал о разбитом Вовином сердце. С упорством заезженной пластинки, но бодрым и задорным голосом докладывает Вовчик о своих эмоциях, страданиях и чувствах. Неохваченными живыми душами в периметре остались, наверное, только хомячки Солнца и многочисленные представители семейства кошачьих. И как ни странно ребята искренне сочувствуют ему, даже жалеют. Ни на минуту и я не усомнюсь в его искренней симпатии к Солнцу, но вот попытки строить отношения были больше похожи на желание закрепиться на проекте, ухаживая за самой яркой девушкой и слепо следуя девизу проекта «построить». А нужна ли была Вове сама Солнце? Никакие завтраки и кофе в постель, цветы, сюрпризы, смешные сценки не смогут заменить того искреннего ощущения близости, когда улыбается душа, когда накатывает ощущение глупого, абсолютно детского счастья просто оттого, что любимый человек рядом, что он держит тебя за руку, что он есть в твоей жизни и вообще есть. Остальное: декорации, антураж, оформление. Эх, Вовка, Вовка. Надеюсь когда-нибудь ты это поймешь.
Посмотри к чему пришли Тори и Рассел, взяв фальшивую ноту в отношениях. Бесконечные скандалы, которые преподносятся как любовные прелюдии, и все ради того, что бы остаться на проекте и хоть как-то творчески состояться. Вот кого мне по-настоящему жалко,так это их — очень ярких и симпатичных людей, так громко кричащих о любви и еще громче оскорбляющих друг друга, а еще жаль цветы и разбитые горшки.

Наблюдатель

3122

Всем привет!
Вчера были жуткие проблемы с форумом, только войдешь, а "сервер перегружен"... Мне вопрос задавали: какая была реакция Димы на результаты выборов? Двое свободных парней - Вовчик и Леха - выбирают Александру, а на проекте остается Катя!!! :))) Неслучайно показали Димку: его ироническая насмешка красноречивее любых слов!!!

Ой, Олега забыла. Он тоже Сашу выбрал! :))))))

Отредактировано Ox-eye (2006-08-30 19:13:00)

3123

Всем добрый вечер!
А мне куда приятнее и интереснее на Димку смотреть - на остальных хероев проекта (кроме Солнышка, конечно) у меня аллергия.

3124

Вот, казалось бы, что можно в такой серии нарыть?  :dntknw:
Зацепила меня вчера фраза Стёпки про то, что сумка тяжёлая Солнышкина. Напросился вывод, что Солнце его (нетяжёлую) несла, а он её. Меня всегда беспокоило, как Королева на гастролях таскает тяжести. И почему степанус не помогает? Так вот, сегодня в подводке (в бинокль  :D) разглядела, что Стёпка вносил в периметр обе сумки: и свою и Солнышкину! Она с трудом у него сумку полегче вырвала из рук, долго не отдавал. Поэтому и сказал Олегу, что оставшаяся - это сумка Солнца. :ok:
К чему я всё это пишу? Да! Позитив! На выездах Солнышко не надрывается и Стёпка всё-таки ей помогает. Просто нам этого не показывают!  :ok:

3125

Привет, солнечные! :girl_in_love:

Людмила написал(а):

Оказывается, благородный му продался в сексрабство для того, что Олька могла свободно выезжать за периметр

И тут же опровергают себя, цитируя му, что он любит только себя. :fool:

Лоя написал(а):

Хто ж его купил то????????????

Д.Артаньян для писи и её чемодана! :D

Людмила написал(а):

там же прочитала, что в ночном Дима засматривался на Роксис.

Это амели про вчерашний ночной писала. А за пять минут до этого уличила Диму в "грубости" (что ли?). Мол, сказал, что Роксис "Хреативит одним местом". За точность формулировки не ручаюсь, но про одно место - было точно. А, что вовчег, который сегодня, кстати, заваливал роксис и встал за ней на предвариловке, с ней же спорил, что ДА, Хреативит этим самым местом. Самой не понятно, что написала, но о чём хотела написать: помню. Так что - спрашивай!
Ксиа, Дима вчера на строительном перекуре на замечание бони, что роксис и с ним заигрывает - ответил, что он не поддастся! :)

3126

кто такой Рыжий кот и кому он дорогу перебёг...

всем 15 клёвым...вспомним как голосовали дружно против Герочки...испугались...а вдруг...
прекрасно понимаю девочку которую поставили в такие жёсткие условия "гость" он тока на 1,5 недели при этом гастроли + поездка в Питер...а дальше " мы щасливы"
понравился много общего ......есть желание обнимать и целовать...
она сделала всё что бы он остался... " он нормальный...щас так мало..."
ну что ж Дима только не обмани..."как с маем"..

3127

пипка с гламура 30.08.06
Сегодня Комиссаров вызвал на ковер Собчак и Бороду,по- поводу их конфликтов...Интересно,чем это все закончится?
Ламин неподецки Моцак поцеловал...Моцак аж отпрянула от таких домогательств...
Мне вечером обещали рассказать о сегодняшнем лобном...
Чуй действительно будет работать вторым ведущим в программе"Такси" на ТНТ...Его хотят попробовать...
Солнце сегодня Боне призналась,что любит баскетболиста..На лобном Собчак озвучила это(сказала,что на проекте появился король,возлюбленный королевы),и спросила,когда они объявят себя парой...Солнце сказала,что через пол годика....
Мой инфор сказал,что в периметре работающие на проект думают,что Дима действительно подставной...
Май с Аленой уехали на свадьбу..Май перед отъездом накрыл поляну по случаю прошедшего дня варенья...На лобном подняли эту тему(выяснелось,что Мая по телефону поздравил только Вовчик).Собчак сказала,что эта пара постоянно в центре внимания-значит она самая яркая на проекте...Боня сказала,НУ КАНЕШНА...КА предложила хотя бы неделю не вспоминать эту замечательную пару всуе...а потом стала докапываться,почему Мая никто не поздравил...типа нет у Мая друзей...и все в таком духе...
Про Нелидовых ничего неслышно...Рома с Бузой тоже в тени...

Отредактировано Логист (2006-08-30 23:19:40)

3128

Людмила написал(а):

Ну, ты ей слегка польстила.

Значит, я что-то пропустила. Тебе верю, что не всегда.
Как приняли речь коллеги?

Ox-eye написал(а):

Солнце целует подставного Диму? Че то я вас, деУшки не понимаю...

Это ты не нас, а инфора пипки - не понимаешь!
Это инфор, как факт выдаёт, что Солнце призналась боне, что любит Диму. А, мол, работники ТНТ, думают, что он подставной. Есть разница?
Одно дело то, что инфор слышал в своём рабочем телевизоре!
И другое, что они там все ДУМАЮТ!
ОНИ и то, что СОЛНЦЕ станет КОРОЛЕВОЙ не верили до последнего! Ну, и что! Нам ПОХ! И КОРОЛЕВЕ поХ!
Солнце и королевой стала и Дима ей нравится! Мож, она про влюблённость говорила боне?
А мож, они там все оКуели от Солнечного УДАРА по всем их стереотипам! Наверняка ставки делали всем составом, что Солнце уйдёт (лысый даже в каком-то интервью озвучил общую мечту солнцезавистников), или будет всем голову морочить, или тянуть кота за хвост с претендентом!  А ФИГУ им всем!
Вот такая оКуительная девочка! :D
P.S. Как у меня круто завернулось насчет кота? :D

3129

Veta написал(а):

А если не знает?!

Ну а что она может не знать?  2,5 года на проекте - она всю подноготную знает, только ждали от неё другого,недаром Диму заселили в гостевой, мож хотели очередь для Королевы создать, и вот на тебе - кому -то  из креатифщиков планы порушила

3130

Лина написал(а):

И сразу говорить друг другу ЛЮБЛЮ.  Ерунда полная. Очуметь можно

Да у меня у самой взрыв мозга.Солнце через две недели после знакомстваговорит, что ЛЮБИТ, а не влюблена. Страсть у них какая-то))))))))))))) Можно в Димке сомневаться, но как он ее ушко не по назначению использовал, )))))... В этот момент я ему поверила. Это не руку на плечо повесить...

3131

девочки кто то на зелёнке кидает инфу..
ник " с периметра"
Это всего лишь форумские слухи. Дашко сказала правду, что они познакомились в клубе, просто друг ему сказал:смотри это девчонки из ДОМа,пошли познакомимся. Если бы он работал в периметре, то Настя и Солнце об этом бы знали.

Борода никуда не денется, но мозги ей прочистили. Всё, отключают.

3132

Люблю можно и ни когда не сказать а можно и при первой встречи, так что с каждым человеком енто по разному.
Одним мы позваляем себя любить а других просто любим.
Можт Олька перестала просто бояться и взяла да и влюбилась?

3133

привет всем))))
пока прочитала все)

Манюня написал(а):

Внимание вапрос: НАФИГА ЕМУ, БЛАТНОМУ  ОТ ТНТ ПОСЫЛАТЬ ФОТЫ НА КАСТИНГ???????????

правильно мыслишь,а еще если подстава нафиг торопиться с зажималками и тп,а потом если игра требую оскара для Ольки и прямое направление в голивуд))))И еще по поводу думают там,...так им думать не положено,факты пусть выдают,а вот думать... смахивает на бабулек ,которые на лавочке сидят семечки лузгают и все думають и думають,то бишь сплетничают :jester:

3134

Значит, служаки домовские размышляють: подставной ли Дима и договорная ли пара?
Канешн, подставной, королевишна выписала, ну дык имеет право... Те овцы и бараны, которых гонят отарой с кастинга (мее-ее-ее-ее...), они на что годятся-то? *Мясо* до следующего голосования... Если Олька и затребовала именно Диму, значит, именно Дима ей и был нужон, что в этом плохого-то?.. Почему *строить* надо с тем, кто тебе изначально не симпатичен?
Договорная пара? Так любая нормальная пара начинается с договора: - я тебе позвоню?.. - да?.. - нет?..- где мы встретимся?.. - ты любишь сладкое?.. - какая музыка тебе нравится?.. - где мы проведем медовый месяц?.. - сколько детей ты планируешь?.. - как мы будем тратить свой бюджет?..
Отношения без договоренностей на будущее  ведут в тупик: ты мечтаешь о Ямайке? - а я о новых шмотках, поэтому довольствуйся Турцией.
Сложно сказать сейчас, сложаться ли отношения у Ольки с Димкой. Ни восторгов, ни отторжения он у меня, явно, не вызывает. Пришел бы играть, за неделю уже мог бы дел наворотить. Вроде бы и везде, но главная задача - хранитель королевского ложа. Если его роль - только любить королевишну, нам этого хватит с излишком!)))
Коли состоится пара, конешно, просится sun's cats, но это не приживется, потому что трудно в воспроизведении, должно быть, коротко и ясно. Я б их назвала просто Sunny, Санни (солнечные), есть еще одно название, но токо для обладающих изрядной долей юмора, пока не буду озвучивать))))

3135

Взрыв мозга Солнце устроила всем!
От участников до всех работников ТНТ, информаторов, зрителей...
:ok:
Все были уверены, что  Королева будет недотрогой и станет выбирать принцагерояангела до конца проекта.
И такой облом знатокам всяких шоВу!
:fuck:

3136

Всем добрый день!

Что-то инфоров развелось, разных и на любой вкус :)))   Вчера здесь цитировали посты некоего "с периметра". А еще появился "сосед по койке".

Пипка: Мой инфор сказал, что в периметре работающие на проект думают, что Дима действительно подставной...
Сосед по койке: Плохой инфор у Пипки. Никто в периметре не считает его подставным, это Пипка от себя добавила наверно.
Пипка: У меня не плохой инфор... Так считают люди, которые работают с моим инфором... Ваши инфоры, чувствую, с моим инфором даже не пересекаются...
Сосед по койке: А у меня нет инфора. Я сосед по койке. Скажи, кто твой инфор, сейчас пойдём с Димоном морду начистим. У нас теперь классный компьютерщик появился - всех вас читаем.

3137

Во, случайно нашла на сайте *эмигрантов города Костомукша* смешной эпизодик с *Воздуха)...
Полюбляет Олька огроменных мужичков...))))

Что касается спецгостей второго дня, то тут звездой была Солнце. Даже милиционеры бросали свои насиженные посты и бежали к хрупкой звезде реалити-шоу за автографом. "Для жены распишитесь, пожалуйста". И Солнце охотно позировала перед камерами, разрешала сниматься с собою и на фоне себя. Вот что значит, простая девчонка из Пензы. Кстати, сама она тоже приглядела для собственной фотосессии нашу карельскую звезду. Увидев у пивного ларька ковбоя в шляпе, она навела справки, а кто это такой. Когда ей сказали, что это карельская звезда фолк-рока Лео Севец, она подошла и спросила разрешения сняться на фоне Лео-великана. "Только обнимите меня так, как будто Вы мой бой-френд". Лео тут же схватил Солнце за грудь, прокомментировав: "Бой-френды, соскучившись, делают именно так".
(Наталья Севец-Ермолина *Что-то "Воздуха" мне мало!!!*)

3138

Девочки привет!!!! Это инфа с сайта woman.ru
   
"Некоторое время назад у "королевы" проекта "Дом-2" Солнце хулиганы разбили машину. Беда случилась с ее автомобилем "Пежо-206», который девушка купила не так давно. Как рассказала нам Солнце, она оставила свою машину во дворе у подруги, а сама уехала на площадку на служебном авто телепроекта "Дом-2". Спустя пару дней ее знакомая позвонила и рассказала, что хулиганы в машине разбили лобовое стекло и украли магнитолу. Целую неделю Солнце не может получить в милиции справку для своей страховой компании, которая должна выплатить ей материальный ущерб. Девушка призналась, что намного легче и быстрее было самой приобрести все необходимое – новое стекло и новую магнитолу. К тому же, в страховой компании ей сказали, что магнитолу ей придется покупать самой, так как это дополнительная деталь автомобиля и страховка ее не покрывает. В настоящий момент ее машина находится в гараже во избежание других неприятных ситуаций"

3139

Dragon написал(а):

РАзбили, когда Олька была в Питере((((((

а это ты откуда знаешь? :O

3140

Dragon написал(а):

расстраивать никого не хотели.....((((((

Спасибо за за попытку оградить от огорчений!
Но, понятное дело, что Солнышко личность известная и пресса не обойдёт вниманием сей инцидент!
Дракоша, а как Солнце? Сильно расстроилась?
Вообще-то ничего страшного нет! От придурков никто не застрахован.
Зато Королева будет на будущее осмотрительней и машина теперь стоит в гараже!
Могли же угнать, сЦуки! Короче, спасибо, что отделались стеклом и магнитолой!
У нас, в Москве, никто не оставляет магнитолу в машине - все забирают домой, чтобы не провоцировать хулиганов на воровство! Солнце совсем не знает таких тонкостей...
Вообщем, хорошо, что теперь машина будет в гараже!

3141

alina
Вот рисунок я тоже углядела!))))
А по поводу опущенной головы...так ему с людми более низкого роста общаться приходиться вот и скловняет голову..ну что бы у других комплексов не развивать!
А если очень  часто её поднимать в верх то можно и упасть под ноги тоже иногда смотреть надо...я заню о чем говорю..раз так заподнималась что чуть в люк не шллёпнулась ...отделалась только синяками и ссадинами.!)))))))))))))

3142

Кто чему научился за лето? ( 845-й день, 13:28 )
На стройке ребята подводят итоги лета.
– Я научилась за это лето отдыхать и дожидаться, – сообщает Солнце.
– Я приобрел друзей и режиссера-постановщика Степу! – улыбается Олег.
– Мы… научились любить друг друга еще больше, – задумчиво говорит Сэм.
– Я научилась ухаживать за собой, понимать, что мне идет, а что не идет, – отчиталась Настя.
– Да, раньше ты была хорошенькая, а теперь стала красивенькой, – сделала ей комплимент Наташа Нелидова.

Маша Кудрявцева

3143

Mamic написал(а):

Хотя Олька год назад считала её своим единственным другом на проекте.

Да. Ну наверное Олька будет с ней общаться. Знаешь лучше с Павловой чем с Моцак. Ну не могу я её терпеть и все тут. Гнилая она какая-то. Все время от неё подлянки ждешь! Как вчера с голосованием. Поддерживала на стройке пламеные речи и проголосоввала и даже стыдно не стало.

3144

Лилу написал(а):

лучше с Павловой чем с Моцак.

Стараюсь терпеливо относиться к людям,о которых Олька хорошо отзывается. Исключение составляют друзья блемуйков, а говорят Павлова с ними дружит.
нет уж, пусть лучше Настька, она простая, да и Сэмик Олькин друг. Хотя в последнее время и Настька, и Моцак уж больно любят Вована, другана муйка. Настораживает.

Отредактировано Mamic (2006-09-01 14:07:17)

3145

Лилу написал(а):

думаю Ольке не до общения с Павловой...хотя теты орги могут устроить как было ни раз..через Павлову

вспомни первое их расстование
она у Павловой сидит на шаре...она ей задаёт вопросы...тет только не с ведущими..
тоже самое у му с нелидовым...
да там много таких примочек..

3146

киса написал(а):

Стёпка как?

молодчинка, насмешил, походу апустил в канализацию суслов, реакцию на Диму не показали

Солнце какая  она, все-таки чудесная,  она такой бонус выдала Диме, она сдела больше , чем все , что бы Дима
остался, Дима и Солнце повели себя очень правильно в такой ситуации

3147

Alk@
Поругай меня если хочется, в себе держать нельзя :punish:
я как попугай хазанова , что вижу, то и говорю.....

Я на детальках  эмоции получаю, иногда не слышу ,что говорят, меня больше трогают взгляды, движения, руки и тд
(учителя то какие, амелли поклон , без стеба)

Дима на лобном, его живое лицо раскрашено , не маска , считаю радость в глазах сыграть можно , а тут  (телевизор  то цветной), Солнце   нет слов, такая разная...

Нелидов не изменился , брак благотворно не повлиял на его здоровье, рукопожатие с Солнцем так нарочито, как бы под Солнцем не сгорел ( не хочу чтоб воняло)

3148

Логист написал(а):

Давай, нюансируй, как ты увидела

Мне интереснее почитать как вы увидите,

Увидела У Солнца напряжение, думаю в связи с тем, что приходится принимать правила игры, бороться за место в дд, боня  знает как петь, говорила хорошо именно про Диму, в отличии от других, третий глаз бабы ады знает где подлизать, пока нет писи, Дима был серьезен

3149

Логист написал(а):

Вот, зря ты эту тему подняла!

Я за веточку переживаю,  свое мнение просто необходимо отстаивать,  лучше сказать в глаза, и всю правду, а остальное зависит от ума, жизненной позиции, настроения, много от чего, нельзя с оглядкой писать, чтобы на веточке интересно было,  всегда можно найти единомышленника, а вдруг большинство не право......
мнения разные нужны, мнения каждого важны

Придерживаюсь позиции Солнца выяснить все в продуктивном разговоре, а не терт почувствуй, хотя чувствиловка напроч отсутствует

Отредактировано Полька (2006-09-01 16:30:07)

3150

ankor` написал(а):

все светит и светит

ankor` написал(а):

а живая душа настоящая

Еще какая душа. не каждому дается

ankor` написал(а):

ЗАВИСТЬ

безразмерная........

Alk@ Cпасибо за ночной

По ночному- Солнце провожала Диму на работу
Почему , когда делали буз , забыли брызнуть в голову хоть немного ума ........, курицааааа

Отредактировано Полька (2006-09-01 18:19:22)

3151

ankor` написал(а):

сказала моканул Ролей

суслы хвалились своими отношениями  типа "как у нас", Степа среагировал " я не хочу как у вас" (что-то  в этом смысле) интонация запомнилась , брезгливая что ли,  бузову перекосило,  по моему степа стебался , как нелидов его терпеть не мог перед уходом, а сейчас такая радостная встреча.......почти любовь

Отредактировано Полька (2006-09-01 18:12:03)

3152

Полька написал(а):

сегодня глазками лупола , как живая

Убрать бы это "как" и я не назвала её обмороженной. А с "как" так и просится название Наташка - КАКашка.
Абсолютно искренне и заранее предупреждаю, что чету скотчей не лЮ!
Но сегодня меня приятно удивил стёб Саши в сторону роликов и такая настороженности с неподдельным интересом в сторону Солнца и Димы.

Про Солнце и Диму....хм....у меня такое ощущение, что напряглись они сегодня не по-деццки. Но, простите, смотрелись, как мама с сыном(поймите правильно, я исключительно в хорошем смысле). Я согласна со словами Бони о Диме на лобном.
Хоть мне, конечно, трудно судить о богатстве его внутреннего мира. При всём при этом остальное (отсутствие шоу в его действиях) мне нравитсяи даже очень.

3153

Манюня написал(а):

а уж она сама ну такА яркА, такА яркА

))))))))))))))))))))))))))))) мне кажется моцак яркая только из-за солнце.очень-очень хочет быть похожей на солнышко,но не получается.тоже хочет,чтобы ее также как и солнце уважали,любили и т.д. и чтоб за нее также как и за ольку проголосовали 45000 чел.но у нее этого не получится НИКОГДА!!!! :tease:
вот и все.эта вся ее яркость.а этот ламин меня ваааще бесит((((фууу и беее.кто-кто но эта самая тухлая пара на проекте. :comando:

3154

ОТ ПИПКИ:!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый круг Ваня-иммунитет ...
Второй-Леша....
Третий-Дима,но его оставили в гостевом проститься с солнцем(старичков в периметре нет,на съемках НТВ+)
Щас отдышусь напишу подробности
:hunter:

Отредактировано аревик (2006-09-01 22:36:28)

3155

Кароче,когда выяснилось,что Дима вылетает,Собчак начала давить на жалость...Типа в каком веке Солнце \Спонравился МУЖИК,а вы,за ее спиной его выгоняете...АЙ,АЙ,АЙ...Боня с Моцак выступили,попытались уговорить кого-нибудь из новеньких уйти вместо Димы...Ваня сказал,что только неделю на проекте и ничего еще не успел..Вова,типа строит отношения....Леша поменжевался и согласился уйти..на что Собчак сказала,что мы тебе и дали иммунитет,т.к.ты порядочный человек...типа,сегодня никто не уйдет,дима поживет в гостевом,пока не приедет Солнце чтобы проститься по людски,а там видно будет...
Я сразу же ессесенно предположила,что Дима никуда не уйдет...но мой информатор сказал,что один дядька с ТНТ,сказал что уйдет...Вот!
Пипка

Отредактировано АВС (2006-09-01 22:45:21)

3156

девочки а может его оставят,если разрешили,чтоб он попрощался с солнцем.мож солнце пошантажирует оргов и сделает так,чтобы он остался,а???я если честно сейчас в ТАКОМ шоке(((((((((((((((((( :hysteric:

3157

Татка
Это правда про Диму? Нет, ну кто так делает? Просто дерьмовые людишки. В штаны наложили все от испуга, что у Дмитрия с Олькой отношения завязываются.

3158

всем приветы....

плять..да что ж такое то...а..
его даже не было в списке за иммун ........
как они могли????????

3159

Хреново не то, что проголосовали против Димы.
Плохо то, что, по сути, это были голоса против Солнца.
То, что он остался в гостевом -  я думаю, что это будет либо проверка для Солнца, либо что-то еще и он, может быть, останется. Но останется и осадок.
Но если его действительно выгнали, то либо изменилось у оргов отношение к Солнцу, либо действительно вскрылись какие-то обстоятельства у самого Димы.
Вообщем, какая-то грязная история.
Если только  это не просто такое жесткое "посвящение" (маловеротно)
ЗЫ: Вовчега не перевариваю просто.

3160

девочки но КАК это понять?солнце сказала(или скажет на след неделе),что ВЛЮБИЛАСЬ в димона и теперь они его выгоняют и как это понять?????.да этот новенький,который сегодня пришел ,не будет строить никаких отношений.все-таки надеюсь что как -нибудь но оставят димона.очень,очень на это надеюсь.верю пока,что в лучшее.завтра кстати концерт у домовцев на театральной площади с 14.00.))))если получится,то пойду.  :wacko:

3161

Этого  бля....ва и ожидалось - потому что Солнце в паре с Димой  сильный противник и вероятный победитель шоу потому что только Солнце имеет самых многочисленных и преданных друзей по ту сторону телевизора .

3162

Нет, все-таки шанс есть, надо смотреть как голоса распределились, а то 2 голоса Солнышка и Степы могут сыграть, да и муйка, суку, можно попросить. Кароче, дяденька с тнт сам ни хрена не знает, может, все будет хорошо, а иначе можно будет дружным строем вешаться идти, а лучше повесить проклятых ОРГОВ!

3163

все!
на куй!!
валить нада из этого гребанного шову на куй!!
и нармальна ЖИТЬ,РАБОТАТЬ,ЛЮБИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
Я ПЛАКАЮ!

3164

Заявляю честно если енто будет правда ДД не смотрю больше...даже ради Ольки!
Блин ну гавно одним словом!((((((

3165

Луняшка

Луняшка написал(а):

Заявляю честно если енто будет правда ДД не смотрю больше...даже ради Ольки!
Блин ну гавно одним словом!((((((

бля присоединяюся(((((((((((токма читать буду Алкины репорты)

3166

Значит завтра в реале на концерте она уже будет знать о том, что Диму выгнали

3167

У меня вопрос откуда новости, пипка никогда так оперативно новости не приносила.
Может рано паниковать?

3168

Какой нахрен третий круг: где были их круги когда вламин пришел или хреативный вовчег, собчак тоже молодец: ну лешик, не обижай нас ты нам еще пригодишься, но если человек хочет уйти какая разница, все равно через две недели наверняка уйдет. Собчак с ума сошла или это посвящение

3169

Так не хочется верить в этот ужас, может быть Солнышко действительно решила уйти с проекта, поэтому все так быстро и происходит! И так задумано?

3170

не нужна там любовь,простая,чистая,человеческая(((((((нужно шоу где "любовь" измеряется скоростью прыганья в постель,мордобитием,однодневными отношениями.Деградация полная и неизбежная(((((((((

3171

Cлов нет! Одни эмоции!
Не понимаю. Не укладывается. Ведь тухлую Наташу оставили для нелидова. Тухлого Тоху оставили для бледи.
Солнце с таким трудом пришла в норму. Сейчас она с приходом Димы стала такой светящейся. Ей ХОРОШО.
Для чего всё это???? Не укладывается в голове. Что в планах у оргов?
Может, хотят Солнце с Димоном перевести в разряд гостей? И пусть живут с Нелидовыми в гостевом?
А, может, не просто так нам на днях инфу про Конвисера подкинули, и сумел он на кастинге зажечь?
Короче, сколько смотрю ДД, ни разу ещё просто так никого не выгоняли из ОСОБЫХ участников. А Дима - участник особый. Недаром Собчак недавно ( по инфе той же Пипки) на лобном озвучила, что Дима - возлюбленный Королевы.

3172

Ox-eye написал(а):

В плане построения любви Дима как раз не тухлый. А как раз наоборот

Только сегодня думала по этому поводу.Почему шоу стало неинтересным. Пришла к выводу, что забыта основная, первоначальная  идея- построение отношений. Этим занимались старички вначале. Межличностные отношения- это то что было интересно многим. Я сама из-за этого стала смотреть и на форум забрела. Все мы мним себя психологами. Было интересно наблюдать, делать прогнозы и смотреть насколько верно твое видение ситуации. Весь их Хреатив, примитивная самодеятельность никогда не привлекали. Сейчас все идут Шоу устраивать, свои таланты продемонстрировать. Но как правило демонстрировать  то нечего. Уровень очень низкий. А пока озабоченно придумывают очередную шнягу на "строительство отношений" ни времени , ни сил, ни желания не остается. Это ушло на второй план и ДД от этого только проиграл. Я радовалась сегодня, что в Димке нет шоумена, а есть человек.Есть шанс снова увидеть перепитии человеческих взаимоотношений и , чем черт не шутит, новую красивую историю. Но....

3173

pilar написал(а):

Наверное, какую-то
смысловую нагрузку несет эта цифра?

ПЯТЕРКА - первое число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Таким образом пятерка является символом брака (сумма двойки и тройки). Кроме того, пятерка - цифра трансформации, представляющей комбинацию из четырех основных элементов и квинтэссенции - духа. Это говорит о том, что впереди вас ждут проблемы, но это только повод и стимул развить свои способности.

Значение 5 в нумерологии: авторитет, власть, религия, внешний закон, властность, авторитарность, тщеславие, надутость, чванство, социальный рост, сохранение традиций, могущество, миссионерство.

3174

Знаете, у меня, честное слово, больше нет сил смотреть это шоу.
Эта неизменная песочница, вокруг которое разворачиваются битвы за лжелюбовь, напоминает мне кучу навоза, над которой роятся, жужжат и справляют наскоро брачные игрища большие навозные мухи...
Которым все-равно, с кем, как и сколько... Строители любовей, плять!..
До тошноты устала. Смотреть на всех этих ад, вовчегов, лешиков, олегов, роксисов, лейл и иже с ними.
Школа лицемерия, зазеркалье, бред, издевка над зрителями...
Чччерт, они что спятили что ли? Почему строить любовь, надо паясничая??? Почему нельзя показать хоть толику настоящей человеческой нежности, заботы друг о друге, любования друг другом - без клоунады и КВНских приколов?
Это что за жанр такой, где нет ни одной лирической линии? Даже в жесткие боевики вкрапляют любовные сюжеты, потому что лязг и скрежет должен перемежаться тишиной поцелуя.
И даже в низкопробном шову должно быть *немного солнца в холодной воде*...
Видеть грустную Ольку я больше не хочу, если все это правда, с просмотром я точно закругляюсь, новостей мне и здесь хватит.

3175

А кто пойдет на концерт? А когда мы хоть что-нибудь узнаем? Хоть на дачу не езди, сиди целый день в инете

3176

Что бы мы не говорили, главное, чтобы ей сейчас было не очень тяжело.

И хотя сейчас скажу глупость, надеюсь,что все эти наша слезы, наша боль хоть на чуть чуть уменьшили боль солнечной девочки. И что она все-равно будет счастлива, потому что этого желает так много людей! И она этого достойна!

Всем пока. До завтра. Утро вечера мудренее.

3177

Даже если она ошибается и Рыжий Кот - не тот человек, который ей нужен, почему именно ее лишают права на ошибку?
Почему мы вынуждены смотреть на несостоявшиеся отношения ады, роксис и прочая, перетираемые во всех возможных вариациях???
Почему ей подрубают любые отношения на взлете?
Если, правда, готовится воссоединение с третишным, я застрелюсь в вирте... тода я ничё не понимаю в жизни...

3178

Приветствую, солнечные!
Как всегда в последнее время новости будоражат. Конечно, приятно было смотреть на порхающую в последнее время Солнышко, жалко что так недолго. Соглашусь, что все ,что ни делается к лучшему. Кто сказал, что будет легко? Похоже наступил момент истины для Димы. Теперь ЕГО слово, у него в руках все козырные карты.

«Но вспять безумцев не поворотить —
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.»

Если он готов, значит все будет хорошо, значит добьется, докажет все и всем, останется с ней , если нет – опять опустит голову и уйдет, значит не судьба. И так бывает ...Теперь только от него жду реакции, Олька все авансы раздала, ее реакцию могу себе представить…Очень хочу увидеть в Рыжем коте тигриные замашки, любой кот должен уметь иногда показывать когти, иначе нужен ли он ей? Переживаю очень…

:rose: Хотя и с опозданием , но от всей души всех преподавателей и учащихся с 1 сентября. Желаю здоровья физического и спокойствия душевного. Преклоняюсь перед силой духа и терпением работающих в школе, наверняка таковые есть среди нас,  :girl_in_love:  Ученикам блистательных успехов в погрызании наук. :girl_in_love:

3179

Всем привет!!!
Я с утра пораньше, как только проснулась села за комп, чтобы почитать, что сегодня в форуме написали...
У меня вообще-то интуиция слабенькая и это мягко сказано. А тут что-то меня так и тянуло к компу...
С утра пораньше такое читать нельзя....
Я согласна, что Дима не особо вписывается в шоу, но....
Разве не оставляли абсолютно тухлых Наташку, Яну, Лейлу, Антона только для того, чтобы строить "отношения"?? Да и сейчас половину состава обновить надо исходя из критерия тухлости....
Чем лучше и ярче Ламин, Моцак ?? Ничем... Абсолютно...
Единственно, какая мне мысль пришла по такому изгнанию Дмитрия - не дай Бог сбудется мечта белки и пара Солнце-Муй воссоединиться....А мне почему-то кажется, что все к этому идет...
И самое поганое то, что сделали это за спиной Ольки... Действиетльно, настоящий гадюшник этот ДД.
Лично мне надоело смотреть на дурацкий "креатив" Вовчика, блемуев и других домушников, хотелось посмотерть нормальные отношения, а не одно сплошное шоу, где нет ни грамма реалити... Но видно, не судьба...
Бедная Олька.... опять такой облом.... говорила же я, что после белой полосы следует черная... вот видимо она и началась :(((
А то, что Олька будет строить отношения с каким-то блатным,только ради того, что это ЦУ оргов, то в это я никогда не поверю.... Иначе Олька - это не Олька....

Отредактировано foot (2006-09-02 13:48:38)

3180

Ox-eye - привет!!!
Я почему то тоже запомнила Олькин вопрос....
Но почему-то не верится мне, что Олька когда-нибудь уйдет из этого гребаного шоу.... Сейчас скорее всего опять какой-нибудь замут организуют....

3181

Margarita написал(а):

ЛЮДИ, А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОЛНЦЕ УЙДЕТ С ПРОЕКТА???

Перстану не только смотреть ДД, я его практически перестала смотреть, когда Солнце была одна, но и на форуме висеть буду реже.Так иногда, чтоб узнать, как дела у нее в реале, если будет информация" просачиваться"

3182

Margarita написал(а):

ЛЮДИ, А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОЛНЦЕ УЙДЕТ С ПРОЕКТА???

освобожусь от просмотра энтого шову,благо и так ,спс Алке смотрю моментами,ну и на верное буду на форум выходить ,чтоб узнать новости и сказать здрям приятным мне людям)))))

3183

Здрасти!!!
Что твориться в этом мире, всегда говорила что мир катиться в жо... видимо набирает обороты....
Почему то не вериться что все это правда... Может кто нить удет, одиночек много Леша, ВАня, Вовчик Роксис котороая сама собиралась свалить, Ада которая все "хлопочет" за эту пару...блин сколько вариантов... Скрещу пальцы что бы все было хорошо...

3184

Alk@
Спасибо за репортаж! :rose:

Прочитала новости....мдя...
Признаюсь, что похоронное настроение меня не посетило. Подчеркну, что радоваться тому, что скоро наступит свобода от шоВу, тоже считаю преждевременным. А всё потому, что второй день слышу вопросы Бузовой один дебильней другого. Мотивация, что Дима никакой в плане шоу меня вообще рассмешила. Стоит вспомнить Потапыча(и тот уже сколько на проекте), того же лёшу воронежского и т.д. и т.п.
Короче хрень какая-то с этой инфой нездоровая...

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! :girl_in_love:

3185

Интерессно когда же новости появятся.Кто нибудь пошёл на концерт?блин нет терпения уже,исчерпалось.Любопытно же что за хрень там....
а пика всё же пиииии бля кинула хрень какую то непонятную...издевается....

Алка спасибо!

Отредактировано Фая (2006-09-02 17:26:13)

3186

rayban
Вот не знаю пипка ли решила развести. Я же говорю про то, что второй день в выпусках наблюдаю странные вопросы Бузовой. Учитывая теперь ночник (спасибо Але) назвать  Диму совсем уж никаким точно нельзя....
Мож бороду нафик турнут, а Солнце оставят ведущей? И именно к этому пипец недавно про бороду приносила инфу, что хоть дядя Лёша и бал ей просраться, но с шоу её не уберут?

3187

Дима, оказывается, и сюрпризы делает для Солнышка и подарки дарит. Только в телевизоре ТНТ ничего не было. Я заметила, что Дима ведет себя скованно когда  непосредственно перед ним оператор. На лобном это происходит чаще всего. Поэтому он голову и наклоняет. Не может пока привыкнуть.

Отредактировано Ox-eye (2006-09-02 17:44:11)

3188

кстати блемуев не было))))то,что я слышала,то это было "глаза" и "весна" :)  ,а остальное  я не слышала(((пели буза,степа и солнце и зайцы  и ПЕРВАЯ конечно же вышла ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :fans:

Отредактировано аревик (2006-09-02 19:43:37)

3189

Всем приветик!
Не понравилась мне инфа от пипки, но я как и вы надеюсь, что это розыгрыш. Это свинством будет оставить Солнышко без Димона. Горевать не будем, будем верить, что всё будет хорошо.
Аревик
Спасибо за рассказ. Береги себя.
Еще ко всем вопрос, кто пользуется корбиной. Вот в видеомагнитофоне можно заказать передачи только за текущий месяц, а за предыдущие уже невозможно?
Всем продолжения доброго вечера!!! :)

3190

А Диме по-моему по хрену что происходит , на лобном во время разборок Антона с Иваном даже не разу не взглянул в их сторону, все на Ольку глядел и шептал ей что-то,
да и других не осчастливил своим вниманием. Не нужно ему шоу

Отредактировано Mamic (2006-09-02 21:53:49)

3191

Mamic
Согласна с тобой полностью. Дмитрий на лобном отсутствует. Он никого не слышит и не видит. Увлечен разговором с Олькой.

3192

Вот посмотрела своими глазами и утверждаюсь в своей мысли, что развод по полной программе, который и озвучила на вопрос Бузы Олька.)
*...я бы сказала Дима, Дима, ты куда пошел то? Шутка: возвращайся!*
По крайней мере, хочется надеяться...
Всем: здрям!)

3193

Всем приветики!)
invitada
Я тоже верю, что все нормально разрешилось вчера. Но не думаю, что розыгрыш, скорее очередная интрига от оргов. А старички могли вступиться за Ольку, вот и чмокала она сегодня Третьякова.

3194

Еще раз всем привет.
Я сейчас смотрела ночной. Смотрю, как Солнце с Димоном запускают ночное солнышко и... ну ни чего не понимаю. Как можно было выгонять Димку?
Ну, ладно ребята проголосовали (стареньких не было, а новенькие за свою ж... боятся), а как ведущие будут Ольке в глаза смотреть? Что теперь будут оворить? После ухода Германа уж оправдывалась Собчак один раз...

Я тоже не удержалась и "погадала" по книжке. Я люблю гадать по книге афоризмов. У меня получилось вот что: "Любовь - самая лучшая косметика". Может и правда Димон не уйдет? А кто тогда?

3195

В общем, приехали во главе с Михайловским. Выглядят все хорошо. Рома еще ниже, чем кажется. А вот Бузова даже на шпильках не такая уж и высокая.
Солнце была со своей Машей.Бузова - ангел. Очень была смущена, когда я ее фоткала. Рома везде бегал со своим фотиком.
Ребята фоткались с Донцовой. Долго с ней общались.
Потом с ними фоткался Ковалев (наш поющий депутат). И в момент, когда я их фоткала, ко мне подошел Михайловский и спросил: "А кто это?". А я его боковым зрением не признала и ответила: "Дом 2", уже после чего поняла, кому это сказала, и мы дружно заржали)))))
Меньщиков - кривлялка. Но тоже очень славный.В своей малиновой рубашке был. Выступили хорошо. Но, Боже, как же пищал Третьяков, когда понял, что опаздывает на сцену к своему выходу. У меня в ушах звенело еще долго после этого.
Пожалуй, единственная, кто "звездит" - Солнце. Фотографировалась неохотно и совсем не позировала. А вот Сем с Настей даже специально отошли на более удачное в плане фона место и долго улыбались. Пели действительно вживую большинство песен, кроме одной-двух, может. И 15 клевых, кажется, тоже была под фанеру. Кажется, все.
Если хотите что-то конкретное спросить - спрашивайте.
С гламура

Отредактировано АВС (2006-09-02 22:34:44)

3196

АВС
Вот и еще лыко в строку. Разве Ольке свойственно такое поведение? Кажется, не все так безоблачно, как увиделось Аревик. Конечно, возможен еще тенденциозный подход к освещению фактов  :wacko:

3197

Про Диму на оф. форуме прочитала:
"я общалась с Дмитрием Шмаровым в реале....
он работает в клубе у себя в Павловской Слободе. клуб форте! я туда езжу периодически...
так в реале это ОФИГЕНСКИЙ веселый зажигательный человечек...так что не позволю говорить,что он неинтересный..и также в этом клубе видела МАЯ. ужратого в хлам,и под наркотой кажись.. жалкое зрелище честно говоря!
а Димка..он общительный ,он обаятельные.. его девчонки замечают всегда.."

3198

АВС написал(а):

Людмила
Это написала ярая поклоница блемуев, к-рая смотрит ДД МЕСЯЦА 2-3, ник сложный мне не написать.

Да, я тоже помню, что она появилась как раз во время возникновения *самой креативной пары проекта*, обделавшейся уже везде по самое не могу...
А седни она ужо для журналов домовцев фотографирует и с Михайловским знакома. О как!
Тему *работают* на пару с Пипцом, одна реплики подает, вторая отбивает. РЖУНИМАГУ!!!

3199

"Они все время были вместе, поддерживали друг друга то за ручку, то за талию. Маша на каждую песню Солнца выбегала перед сцену и смотрела на нее с милейшей улыбкой.
Ну, все время они вместе, не отходили друг от друга." Ссайта Гламур. Знаете, у меня с моей подругой что-то большее, чем дружба, так как нам свойственно такое поведение, когда она выступает в КВНе. Вот, сходишь на гламур и узнаешь о себе правду-матку. :o  По-моему, они там слегка ограничены.

3200

logarifm написал(а):

"Они все время были вместе, поддерживали друг друга то за ручку, то за талию. Маша на каждую песню Солнца выбегала перед сцену и смотрела на нее с милейшей улыбкой.
Ну, все время они вместе, не отходили друг от друга."

ржу не могу,они интересно концерт ходили смотреть или наблюдать за взаимоотношением Ольки с ее подругой,так че так плохо надо было посчитать скока раз они за ручку шли,скока раз улыбнулися и тд,ставлю незачет,плохо наблюдали :crazy:


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу