Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 3201 страница 3300 из 13978

3201

greatwhiteshark: *Сегодня был концерт на Театральной площади. Я там работала на back-stage. Домовцы были. Фоток куча, но в ближайшее время выложу только те, которые неудачные и в журналы не возьмут. Остальные как получится.
Если хотите подробностей - расскажу.*
*когда я их фоткала, ко мне подошел Михайловский и спросил: "А кто это?". А я его боковым зрением не признала и ответила: "Дом 2", уже после чего поняла, кому это сказала, и мы дружно заржали)))))*

Два месяца назад, энто был новичок на Космо, который тока-тока ДД начал смотреть, очень ужо ей пися пондра...))) Какой стремительный взлет карьеры, однако...)))))))))
Теперь понятно? Откуда слухи-то растут?
Будоражит народ эта тема, вот и стараются, интерес к шову поддерживают... Сцучье племя.

3202

Вот только насчет "звездности" и "зазнайства" Солнца очень смешно.
Многое Солнцу, конечно, можно предъявить, но это?
Я вообще не знаю еще другого публичного человека, в котором эти качества не то что вообще не наблюдаются, а, скорее присутствуют в отрицательном значении : "антизвездность", "антизазнайство".
Это, кстати, все отмечают.
Видимо не  за что было зацепиться, не удалось вытащить из реальности  еще правдоподобного материала, чтобы её посильнее поддеть, вот и пришло самое банальное на ум - норму-то по гадости просто позарез необходимо выполнить.

3203

Всем приветики  :)

Прошу минуточку внимания  :scout:
В моей кладовочке "Файлы не попавшие в коллекцию сайта" появились обновления:))) просю пойтить :whistle: Вас ждет НАШЕСТВИЕ!!

3204

Татка
Пожалуйста:)) Там правда не все, я ориентировалась на свои предпочтения. возможно кто-то не найдет интересующего исполнителя, если будут заявочки, то пополню по возможности:)))

basyakaka
Показали:) и все что было выделенно в отдельный ролик который висит на сайте в рубрике видеофайлов "ТВ, радио"

3205

Посмотрела ночной. Надо отдать должное Дмитрию. С его приходом Солнышко не только похорошела и расцвела, но стала еще обаятельней и нежнее. Такое притяжение. Когда на болоте, где одна тина и ряска (не помню, как правильно, может, иначе называют траву) вдруг видишь одну белую лилию, которая непонятно каким образом там оказалась.

3206

Ночной разговор в беседке - такое ощущение, что Олька включила разум и начала  разбираться в Диме, как в человеке. Это после такого количества обнимашек и целовашек. А вот сцена у бассейна сначала обоих напрягала по-моему, то ли реклама бутылок, то ли демонстрация Диминых подарков Ольке, и только ,когда запустили шар, вроде расслабились

3207

nouvelle написал(а):

... Только вот зажигалку то он не принес

Дословно: А, прости, я забыла свою солнечную зажигалку ТВОЮ!

3208

Логист написал(а):

Дословно: А, прости, я забыла свою солнечную зажигалку ТВОЮ!

Получается его реальные подарки мы не видим, только рекламные на заказ
Смысл?

Отредактировано Mamic (2006-09-03 00:53:27)

3209

nouvelle
А если он знает,шо дама -курильщица,да еще и утащила его зажигалку?

3210

солнышко(с гламура)
http://img461.imageshack.us/img461/8524/27yb9deoi0.jpg

3211

Добрый вечер...
Alk@
Спасиб за репорт...
Посмотрела вчерашние серии только сегодня( в записи).
Очень удивилась монтажу ночного.))
По мобильной трансляции было несколько иначе...
Сначала Олька долго обсуждала с кем-то из персонала (кста, симпатичный мч - блондин с хвостиком...), видимо, свидание... Укладывали тщательно бутылочки рекламные с пивом...))
Затем было то, что показали... Но взяли, на мой взгляд, самые неинтересные моменты.
РК Ольку в какой-то момент очень высоко поднял, чтобы она разглядела улетающее "солнце"...
Разговор в беседке был после свидания...
Болтали долго и достаточно оживленно. Закончилось все обнимашками-целовашками спиной к камере.))
Ночью большой компанией смотрели КВН по Олькиному компу.

3212

Сурикат написал(а):

что в слободе говорят об уходе Димы

Солнцу нравятся ГероиАнгелыПринцы и чтобы быть с ней
нелидос попытался стать принцем ( приехал на коняшке цвета детской какашки), не потянул, благородство сейчас редкость......
терт , выбрал образ ангела, благо фактурка позволяет ( красив, кучеряв, последний штрих -крылья на спине, неважно, что гавно не летает), до конца роль не отыграл, сказалось незаконченное театральное образование.......
Дима....,  может он окажется героем, настоящим...... ?
Хочу увидеть, очень ..... так грустно

3213

Veta написал(а):

Вопрос - почему это?!

Я тоже считаю, что Олька в паре с любым  - хорошая конкуренция старым парам. За нее одну в КК проголосовало больше, чем за всех парней вместе взятых. А если ее партнер вызовет УВАЖЕНИЕ зрителей, то тем более. Давно уже не было участников достойных именно уважения, и зрители хотят видеть такого участника. Димон мог бы занять такую нишу...

3214

От Зулл: Дима не ушел. Солнце по приезду с мероприятия поговорила и поехала за ним. Так что, солнцевские, радуйтесь!.))))

3215

Coralik написал(а):

Солнце по приезду с мероприятия поговорила и поехала за ним.

Вот пусть новенькие все теперь знают, что им можно делать, а что нельзя. Против королевы идти НЕЗЯ, хоть заголосуйся. А на следующее голосование сделаем ему иммунитет - пусть знают, кто самый яркий и кого зрители хотят видеть.

3216

http://webwomen.ru/?ForumView&ID=37 … &Date=
Тот же ник про Солнце и её настроение))))))
Выступала она очень здорово, профессионально, хорошо держала зал и даже какие-то очень теплые слова говорила в адрес москвичей, замечательно активно и задорно общалась с Ромой-ведущим. Если и было что-то - на сцене это не было заметно. Но она всё-таки профессионал(сейчас это можно уже сказать довольно уверенно).Может,поэтому она сумела не показать негативных эмоций, так сказать,получилось у неё удержать лицо. Не могу сказать, что она была веселой, но была очень доброжелательной к залу и позитивной - по крайней мере, УБИТОЙ точно не была.

3217

НЕ поняла только - куда она поехала?
Он ведь должен был остаться в гостевом её ждать, чтобы попрощаться?

3218

Замуты оргов - тайна великая есмь... Чё делают и для чего, главное, - по-моему они и сами не понимают... Выгнали Диму- вернули Диму... Делов-то?!.
Права была Солнце, на этот проект бы хорошего психолога (вместо Бороды), стооолько из каждой ситуации можно было вытащить. Собчаг хороша тем, что она провокатор, но кто-то должен помогать находить выход из сложных ситуаций. Вскрывать причинно-следственные связи тех или иных поступков, чтобы не получались *обрубленные дружбы*, передариванье  бледей друкдружке, непонятные депресняки или истерическое веселье...
Интересно, канешн, как все преподнесут, но, думаю тупизм ситуации не позволяет предполагать оригинального решения...

3219

На сайтах ин-нета идут активные бои за справедливость по поводу Ольки. Вот уж воистину:"обо мне говорят, значит, я популярен.".
дурдом Сегодня, 0:19
greatwhiteshark
здравствуйте дорогая или дорогой!знаете и я была на концерте и скажу,что у оли николаевой на этом концерте НИЧЕГО такого с ее ПОДРУГОЙ(уточняю именно с подругой,а не как вы тут придумали насчет гражд.жены) ,что ВЫ написали не было.поэтому прежде чем написать подумайте,а уж потом пишете здесь.ок?если вы не знаете,то я вас проконсультирую:ее подруга работает в журнале и поэтому она была рядом со сценой,чтобы легче было фотографироать(надеюсь вы это поняли) и она фотографировала ВСЕХ домовцев и не только ольгу николаеву.

3220

Лоя написал(а):

вроде как все там любовь строят...Нарушение правил - не дать человеку построить отношения! Тем более не абы кому, а самой Солнце!!!!
И это вовсе не уступка, а так  мелочь...
Олька это заработала!!!!!! как никто другой!
я удивляюсь, как сами не догадались его вернуть....

Всем вечер добрый!)))
Девиз у этого шоу какой? Построй свою любовь!
А не построй свою карьеру, поставь дурную сценку.
Олька и РК соответствуют главной задаче проекта на все 100%.
Камилла и Политова дважды приходили на шоу за просто так, в одиночку. На этом проекте не раз нарушались и пересматривались правила. Так что, не думаю, что орги переступили ради Солнца и её отношений через многое.
Весь вопрос в том, зачем всё это сотворили изначально вообще? Почему та же Собчак не подстраховала Солнце и Диму своим иммунитетом?
В свое время абсолютно никакую Наташу держали ради Нелидова. И чем плохо? Люди поженились. И это большой плюс для ТАКОГО шоу.
Абсолютно никакущих Биби и ПИпи держали полгода.
Так что вдруг случилось сейчас???????
Блемуйчиков народ невзлюбил? Никто Муйка с ДР не поздравил? И потому в спешном темпе подогнали им лучших друзей нелидовых? А Солнцу устроили показательный выгон РК?
Надеюсь, у Ольки хватило авторитета и мудрости решить эту ситуацию верно.
Умница она, что сразу поехала за РК. И просто настоящий мужик Димон, если вернулся за Солнцем на этот ДД. Значит, нужна ему эта девочка.
А Солнце уже СТОЛЬКО сделала для этого проекта, что имеет право на ОЧЕНЬ многое.
Удачи Солнышку и Диме! Пусть всё у них получится!

3221

Птаха
Привет!
ankor`
Лучик, ну ты даешь! Я о гадании. А остальное..., да ни вопрос!   ВЕРЮ.
А о Солнышке. Адекватные люди принимают Ольку всей душой и сердцем. Им понятна ее жизненная позиция.  Солнце сама себе пробивает дорогу. Она нигде не пропадет, т.к по земле ходит, а не летает в облаках. Это она стремится в высь, ставит с каждым разом большую высоту и нет предела повышения планки. За это ее и ценим. Отношение ее к людям, к жизни, да все здесь играет роль. И отзывы из Таганрога будут. Это Родина Третьякова, кажется. Думаю, что и там много людей, которые  живут в гармонии с собой. Не все ведутся на показуху.

3222

Лоя

На женском против Ольки никогда не проголосуют...
А вот не мужском против РК - легко, как оказалось...((
Если отношения перейдут на серъезный уровень, то каждое следующее мужское голосование - возможный уход не только РК, но и Солнце...Не каждый же раз орги будут правила нарушать...
Так что...
Как только Олька шаг влево - вправо, так - "А не пора ли РК на выход?"(((
Вот такой вот ошейничек...((

3223

ankor`
Конечно, нехватка информации сказывается, так как нет обратной связи и своего информатора. А которые имеются в наличии, им доставляет огромное удовольствие видеть наши переживания. Да еще инфу преподнесут в негативном виде. Хотя, может, и знают продолжение и могут дать отбой, но срабатывает правило: а пусть помучаются.

3224

Добрый вечер!
Здрасте, с кем не виделась!

verba написал(а):

Да и у Ролей, Блемуев теперь всегда есть шанс избавиться от Ольки под предлогом неугодности РК.

Ну, Роли-то ни чего не скажут. Если бы осенью 2004 вместо Ромы не ушел паренек, которому тоже дали иммун ведущие (как и Лехе, но Леху Собчак вместо Димы не отпустила), да и Бузова осталась на шоу благодаря Мурке, не раз голосовали против нее ребята и раньше, но спасали "зрительские иммуны", с Муем так же. То что проголосовали против Димы ребята с третьего раза при отсутствии старичков в периметре ни о чем крименальном не говорит.

Лоя написал(а):

Если его вернули, то кто против него голосовать теперь будет? Теперь то я думаю всем стало понятно, что капитально лоханулись...

Вот с этим я согласна. Побояться навлечь на себя гнев оргов, если будут идти против Димы. Раз Димона вернули, значит это надо не только Солнцу, но и ШОУ (или Солнце настолько важна для шоу, что одно и то же)

3225

тааак я теперь успокоилась!!)))) :) а то я по всей квартире тут бегала и на меня смотрели ,как на больную.)) :man_in_love:
теперь мне кажется ВСЕ забояться проголосовать против рыжего кота.ох,какая красотка солнце!!пошла и сама вернула СВОЕГО МУЖИКА.))) :) вот,что значит быть КОРОЛЕВОй!!вот что значит быть УМНОЙ,МУДРОЙ девушкой.не устаю ею восхищаться!!))))) :) РЕСПЕКТ!!она ПЕРВАЯ девушка и воообще человек ,кот САМ пошел за свооим молчелом))))вот это ситуация насчет возвращение рыжего котоа ,еще одно доказательство,что ТНТ БЕЗ ОЛЬГИ НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans: что тнт ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна олька,что они сейчас будут делать ВСЕ ,чтобы она не уходила.кароч у меня настоение супер!!!ура!!!!! :)

3226

с вумен.ру
53613 сентября 2006  17:57:56Ёлка
Я вчера прочитала сообщение, что у Солнца было на концерте хорошее настроение и подумала, что , возможно они договорились с Димой встречаться за периметром. Его, действительно, очень угнетают камеры. В последнем интервью на оффе он сказал, что очень хотел бы забраться с Солнцем в самый глухой уголок периметра и общаться с ней там. Это подтверждает его напряг перед камерами, не артист же-трудно раскрепоститься
добавлю ещё очень важное для меня. Я, наконец-то, в подходящей обстановке спросила у одной знакомой журналистки из "Молотка", что она знает об отношениях Солнца и Маши? С намёком на известные слухи. Видела бы ты, как она глаза округлила. Ничего, кромедружеских отношений не наблюдала, но обещала специально прозондировать почву. Ей можно верить на 100%. Вот так то

3227

Закончился вечерний.

Насколько я поняла, написали новые куплеты другим парам к песне Зайцев, потому, что Рома поёт про рост, а Стёпа, что его не переменишь. Бузова была с вульгарно  намалёванными губами, а вчера говорила, что понял -, она не должна силь краситься.

Бородина сегодня в своём репертуаре, на тэте с Роксис выдала, что либо она должна даигаться дальше, либо уходить. Интересно, а что она подразумевает "двигаться дальше", чтобы они это видели - ложиться в постель?

Удивило выражение лица Мая на лобном - как буд- то он только что гнилое яблоко откусил. Во шутит такими вещами, как пояс шахида и другое в этом стиле, хотя, что ещё можно от такой ожидать, ничего святого. Часть инфы они подтвердили, значит драка между ними была. И кроме того, Май сказал, что его чуть ни департировали ни за драку же друг с другом.

А вот встречу Солнца с Рыжкотом не показали, показывали какую то нудятину Бони. А Вовчик с Во так эмоционально встретились, прям как и Настя с ним. Ну всем он там успел...

3228

Людмила написал(а):

Поэтому мне и не показалась инфа достоверной. Куда поехала, если его оставили в гостевом доме?

Може, дело было так?
Солнце возвращается в периметр.
Узнает новости.
Дима её не дождался - уехал на работу.
Солнце ведет переговоры - добивается успешного результата - едет за ним в его клуб.
Либо он её дождался - они попрощались - он уехал на работу и далее (см. выше)

3229

invitada
Как скажешь. Делюсь. Сразу оговорюсь, что все построено на поступившей в разное время инфе, поэтому это только мои предположения. Считается, что пара на главный приз определена и это пимуи. Никто не ожидал, что Олька создаст пару, а ее поклонники одобрят и готовы поддерживать. Вы прекрасно знаете, говорят, что мы можем все. Где-то читала, что финальное голосование будет контролироваться наблюдателями. Учитывая все это, планы ТНТ могли сорваться. Почему убрали Диму сейчас, надеюсь, понятно. Потом будет гораздо труднее это сделать. А вернули, думаю, при условии отказа Ольки от главного приза. Как это будет обставлено, они придумают  :focus:

basyakaka
Пока!  :bye:

3230

Всем доброй ночи!!
Ни ночной, ни вечерний я по обыкновению не смотрела. Смотрела кино с Владимиром Вдовиченковым в главной роли.
А вот новость от Зулл меня обрадовала. Я правда прочитала, что на форуме написали о последствиях такого возврата Димы, но...
Мне сложно делать какие-либо выводы по 2 строчкам инфы, которую нам принесла Зулл.
Для меня главное другое в этом - Олька все таки вернула Диму на проект и... Дима вернулся в этот гадюшник, а т.к. у него я не видела особого желания сидеть на этом шоу, то его поступок что-то да и означает...
Да, конечно, инфа зулл расходится с тем, что Дима вроде бы должен был подождать Ольку в гостевом домике, но может зулл не правильно написала, или же Дима поехал на работу...
Вот только не понятно, зачем оргам надо было затевать такую шнягу - сначал выгнать, затем вернуть... Или же действительно, креативный директор сменился...

3231

Татка
Я поняла, проценты забыла скопировать. Память девичья.
А картина интересная вырисовывается. Одни в паре креативят так,что голову чуть не сворачивает любимый, другие орут так, что "мертвые с косами стоят", третьи так сюсюкаются и обмусоливают друг друга на камеру, что подташнивает,а  не трогает. А Олька на коленки сядет, голову приклонит, черносливинами посмотрит и  все: картина Репина "Приплыли". И пары еще нет. А на тебе. Здесь и харизма и аура, полный комплект! Восхищаюсь! Так их всех, Олька! Сожги все липовые пары на хрен!

Отредактировано Лина (2006-09-04 00:47:15)

3232

Татка
Вот не знают они чего от Ольки ждать на момент? Каждый сюрприз от нее ШОКОВЫЙ. Одна корону королевы нацепит, другая объявит себя таковой, третья желчью исходится, что самая королевишная из королев, а Олька ЕЮ СТАНОВИТСЯ. Никак они ее не догоняют. Одни круги по воде! :lol:

Отредактировано Лина (2006-09-04 01:50:39)

3233

Вот и вернулися с Туретчины на радость всех их пяти поклонников - мистер и миссис Смитт, Бред Питт и Анжелина Джоли... Тока почему мне мой телевизор показал всю ту же парочку мошенников: цыганку писю и хения-пародиста на свою собственную одну роль - поседевшего, но не поумневшего актеришки...
Грят, рукописи не горят... и на *чистом листе* явственно проявляется чужая история, но не об этом...
На месте оргов я б вырезала все кадры с истошно вопящей писей, потому шта через несколько минут зрителям предстоит поверить, что в студии энта же особа поет своим голосом. Понимаю, что зрители обязаны все поголовно страдать амнезией, но не так же скоро!..
Лано... Хрен с имя... Единственное, что меня всегда мучает, почему никто не скажет писе, что гольфы+кеды+пятый размер+бледская походка - это за гранью издевательства над зрителем...
Хотя ТНТ-шные шутки, вообще, уже давно за гранью... Тотошкин выход из-за печки - омерзителен, при том что я не питаю абсолютно никаких чуйств к земляку Чуева, но все же... Парень, явно, уже не радый, что попал на вожделенный проект.
ЗачОт сегодня Вовчегу, все ж малехо соображает, что к чему... И о Солнышке говорит правильные слова.
Вообще, мне сегодня всех каторжан от ТНТ жалко что-то...
Но не будет жалко никого, кто по разным-всяким причинам, спасая свои задницы, устроит позорное голосование...
Вот во второй уже день усомнилась в правдивости пипковской инфы, потому как не на Олькин характер - такая ситуевина.
Не сомневаюсь, что будет на высоте -  наперекор всем злопыхателям, уж, кто-кто, а она удар держать умеет.
Зуллишне тоже не с руки лжесвидетельствовать на ее последнем плацдарме, где она еще может втирать свою правду об Ольке... Там еще пара-другая провинциальных тетенек ей будет верить и ужасаться, и поддакивать. Последняя ветка ее  столь длительных потуг...
Про Натусика, кста, совсем не удивлена... Так же, как и про наивную девочку Пузову... Хомяки, они - суки послушные... За что башляют, то и поют... Поют во славу двухлетней лжи, а думают, что про любофь.

3234

nouvelle написал(а):

пока он играет вполне честно. дурак

Не могу признать честной игру, когда человек пытается выехать за чей-то счет. А Вова уже попробовал поиграть за счет Ады, например.
И не терплю любую агрессию по отношению у женщине. И с Рокси его поведение меня покоробило.

3235

Кто- то написал, что если уйдёт - признает себя побеждённой.
Но если там реальные и взаимные чувства, то кому нужна такая цена победы?
Первый пост мой и в такой грустный момент...
На самом деле поймала себя на мысли, что Солнце, единственный человек на которого приятно смотреть и которому верится.
И что если она покинет это сборище, то с 21 до 22 по вечерам у меня освободится время.

3236

Наблюдатель, респект! :girl_in_love:
847-й день. Чему равна нынешняя осень ?

На экране мелькают любимые герои в новой красочной заставке. Ясным солнечным днем пришла в Дом-2 осень. Но она пришла не одна. Вместе с осенью пришла ностальгия. Бывшие участники, а ныне супруги
Саша и Наташа Нелидовы, робко пошучивая, решили окунуться в воспоминания и строительство. Кстати багажа в виде экспрессивных палочек и скотча не наблюдается. Неужели Саша повзрослел? Вместе с осенью пришла интрига. Два новых участника поставили домовят перед нелегким выбором между ярким Ваней и Рыжим Котом солнечной королевы, но они ловко выкрутились, путем «нешуточного заговора» отправив за ворота Олега. Вместе с осенью пришло спокойствие. Страсти «негатив-фактора» Руслана и «дивы» Тори сошли на нет, эпатирующие «змеиное семейство» успешно развлекает где-то других зрителей. Степан под чутким Бониным руководством осваивает правила поведения с поклонницами в общественных местах. И даже коварная интриганка Ада все больше напоминает мне доброго рассеянного ослика Иа из мультфильма про Вини-Пуха. А самое главное, вместе с осенью пришла любовь. Робко, по-детски смущаясь, улыбается она в глазах Солнышка и рыжего Викинга. И не нужно никаких колец с бриллиантами и без, потому что нет ничего дороже кольца нежных объятий надежных рук. И не нужно красивых речей, статей в газетах, не нужно книг с громкими названиями, не нужно спектаклей ,чтобы поверить что любовь еще жива на этом шоу, достаточно просто видеть на экране их сияющих взгляды, нежные прикосновения, трогательные интонации, с которыми произносятся самые обычные фразы, простые и такие милые домашние хлопоты и попытки заботиться друг о
друге. С кем из своих спутников будет строить отношения на проекте нынешняя осень? Посмотрим, для меня главное, чтобы это было искренне.

Наблюдатель

3237

Veta
конечно смотрят.ВСЕМ ДО ЕДИНОГО НЕ нравятся блемуи))))))))))))парни вооообще не переваривают писю -шалавой конченной называют :taunt: муйка геем называют.солнце многим нравится,но больше всего им нравится боня.а учителям нравится солнце-это я знаю точно)))мы иногда на кл.часах говорим о дд ,когда уже не о чем говорить,а до конца урока остается минут 5 ,так все учителся только и нахваливают солнце ,да и рябятам многим она нравится.почти все девчонки говорят:как бы хотелось быть такой же как солнце.умной,рассудительной,которая все решение обдумывает,а потом уже об этом говорит.а не как у нас вначале скажем,а потом думаем. :dirol:

3238

2

3239

3

3240

4

3241

5

3242

6

3243

7

3244

8

3245

Всем привет!!!
Сегодня я посмотрела серию да еще и с комментами младшей сестренки. Смеялась целый час, даже рожи блемуев особо меня не напрягали....
Олька в Диминых шортиках меня очень порадовала... А вот Дима действиетльно очень камер смущается и я его отлично понимаю... А в конце выпуска так мило обнимались, что даже Рома не удержался и сфоткал Ольку и Димку... Прелесть...
Ну а Бонечка сегодня была звездой эфира... Зажгла по полной программе... Водянка сидела на лобном и обтекала... И Степка умничка ,Муйка заткнул.... Короче, сегодня полный позитив... Надо еще ночной глянуть, тем более, маникюр собралась себе делать :)

3246

А мне Понравиласаь Боня сегодня!
Права Солнце. А почему это Боня не имеет права высказать В ГЛАЗА то, что накопилось?
Она спецом приезда бледи дожидалась. И в отличие от той, которая грязь за спиной льёт, сказала всё в лицо. Выплеснула эмоции. Умница!
Смешон Май. Повторяет как заклинание:" Главное - не давать повода!"
Аха! Не даст бледи повода. Как же! Гнилое нутро всё равно наружу вырвется, сколько бы она не пыталась улыбаться.
Олька сегодня обалденная.
Хочу обратиться к тем, кто никак не видит Диминой роли на проекте. Кто утверждает, что он - не помощник Солнцу.
А благодаря кому и чему Олька светится? Выглядит потрясающе? Смеется, шутит, иронизирует?
Она легка и свободна. Она уверена в себе. Кто и что дает ей это ощущение?
А то, что человек пока не привык к камерам, так это просто дело времени. Кому-то времени почти не требуется на это, а кому-то надо чуть больше.))

3247

А я думаю в том, что все записывают вроде как новый гимн нет ничего страшного, это скорее всего для концертных выступлениях, ведь есть еще песня "Дом-2", слова к которой тоже Олька написала, ее на концерте в Олимпойском и в Ледниковым исполняли, а еще фанера "15 клевых записывалась с Каримовыми, а их сейчас нет, а поскольку в силу вступает закон об ограничении фанеры, то орги подсуетились. К тому же домовцы и "All you need is love" тоже перепевали. Так что ,по-моему сугубо личному мнению, эта песня только для концертов.

3248

Ночной мне тоже сегодня понравился... (Что-то мне все сегодня нравится, странно это :))
Дима от Ольки по-моему ни на шага не отходит... Был интересен один момент, когда он пересел на кровать, сразу впялился в ноутбук, а потом опять к Ольке прижался.... Да уж, если у компьютерщика комп отходит на второй план, то это многое значит.... (Хотя бук мог быть выключен, не знаю:)).
Только вот я не очень поняла, кто уезжает до конца сентября - Тоша с Лейлой что-ли?? или Бонька??
И еще, Муек оказывается шуруповертом пользоваться умеет, вот чего не ожидала то... Вовчик бесит все больше и больше...
А насчет того, что Диме надо образование получать - так это сделать никогда не поздно, мой папа институт закончил в 38 лет...

3249

Coralik Спасибо за статью.

аревик написал(а):

Солнце рада была похвастаться, что уже записано немало песен, и она каждую неделю ездит в студию, чтобы закончить работу над альбомом

Да что- то конца и края не видно. Когда же на- гора выдадут.

Сегодня в вечернем Мо призналась Ламину в любви, а ответа так и не дождалась. И зачем было это делать?

Понравилось информационное поедание арбуза. Когда Солнышко с Димой вошли, она его за ручку вела, усадила рядом с собой на пол, а потом, когда он перебрался на кровать поближе к компу и позвал её, она сначала сказала: "Мне там неудобно", но он настоял, и она послушалась, перебралась к нему. И вообще, в домике было такое тёплое настроение. И Стёпа так печётся, где хочет жить Солнышко. Солнце всё задавала один вопрос, почему при голосовании Вова сделал такой странный выбор, ведь Стёпа ему помогает, а что Май ему даёт? Так и хотелось сказать - шмотки поношенные. А Вова расстроился.

3250

киса написал(а):

пластичный ужо полностью перетёк в 5 размер...

РЕСПЕКТ!!!
Ночной.
Когда Солнышко с Димой зашли в вип.
Лейла: Ты чё, в домик собралась? Афигела, прям!
Стёпа, глядя на них:Во, дают! А!
Солнце: А, вы вдунули в суть! У нас бурно развиваются отношения!
Лейла: Афигели!
Солнце: Да, мы сами Афигели! Просто, если всё круто: почему бы нет!

3251

Кароче,как Димусю оставили-не уточнили,сказали,что Солнце просила за него и ,на каждое правило есть исключение...Главная интрига дня-голосование за домики..Претендуют Май-Вода и Солнце-Дима...на тете Собчак просила Диму быть жесче,а Май сказал,что вероятнее всего вселят Солнце...

Вода и Боня не конфликтуют...

Вчера ушла Роксис,т.к.за ней в периметр приехал ее бывший молодой человек и,она с ним уехала....

Пришла новенькая,но зачем-не знаю!!!

Завтра обещали еще чего-нибудь напеть...От Пипки

Отредактировано logarifm (2006-09-05 16:39:45)

3252

2 сентября...день города..
http://c.foto.radikal.ru/0609/db008bd8cd92.jpg

3253

Манюня
извиняй канен...но поставть точку (сильна сумневаюсь) с гламуром хоЦца так
.jara
Так, только не кидайтесь матрасами, сегодня первый раз посетила, даже пришлось зарегистрироваться на сайте Солнца, любопытно стало. И конечно, я далеко не ее фанатка, да и как персонаж Солнце мне неинтересна. НО, все же я зауважала ее поклонников, там как одна дружная семья , честное слово, всегда ее поддерживают чтобы не случилось, они всегда душой рядом с ней.  Конечно, не любят Водяру и Мая и высказываются соответствующе, да и объективности там маловато. Но такая дружная компания под девизом "один за всех и все за одного" . Ни у кого нет таких преданных поклонников, целый штат со своими фотографами, информаторами, репортерами, хорошо оформленный сайт . Значит Николаева притягивает таких людей, с творческой жилкой. Фото с форума Солнца, кстати Оле идут женственные образы. Еще раз, не кидайтесь,  я просто поделилась своими ощущениями

3254

***

3255

Mamic
Чмокаю!
Татка! Я такая радостная. Умничка наша Олька. Просто рука сама тянется головушку ее умную погладить и крепко-крепко обнять. Я все Димке отпускаю. Пусть в землю, на небо, куда хочет, глядит. Она с ним такая счастливая, довольная, хоть лимонов посылай.

3256

Здравствуйте!Поздравляю всех с хорошими новостями и хочу Вас еще порадовать,поделиться,что высмотрела еще в прямом эфире. Вчера вечером включаю,а там Солнце сидит за компом,а Димка обнял ее,прямо прилип к ней.Потом сдвинули две кровати и легли смотрели,наверно,фильм с Моцаками.А сегодня днем Ольга на своей кровати лежит читает,а Дима ей стопы ног массирует.Ну как,Вам?

3257

Всем привет!!!
Инет мой сегодня ведет себя просто безобразно, даже асю включить не могу....
Но новости сегодня просто супер!!! Какая же все  таки Олька молодец!!!
Вечерний еще не смотрела, но посмотрю обязательно...
Я все таки прочитала, что сегодня вы написали за день, и так поняла, что спорили из-за того, что у Димы нет определнной цели в жизни... Это конечно не очень хорошо, но... Я всегда была достатчоно целеустремленной, знала в какой институт буду поступать класса с 8-го, но.... в один момент моя целеустремленность куда-то улетучилась, и уже несколько лет я не знаю, что буду делать дальше, то мне хочется одним заниматься, то другим,нет никакой цели в жизни... Может быть и с Димой так же... Но все таки я уверена, что в один прекрасный момент у него (да и у меня надеюсь) появится определенная цель и он будет к ней идти и добьется чего захочет. А вот в этом я уверена  - он же все таки скорпион :)) (Мне сложнее, я нет...)
Я на всякий случай со всеми попрощаюсь, а то мой инет оставляет желать лучшего...
Всем пока!!

3258

Всем привет! :)
Воот, посмотрела я значиЦЦа сегодня серию :)))
Солнце - просто светится, довольная, счастливая, глаза блестят, сама в причесочке, макияже..... :))
Флиртует и кокетничает с Димою....
Коврик, опять же, трет старательно, в шкафчике порядок наводит, хотя там и без того порядок был, хмм....
Хотели некоторые видеть Солнце - хозяюшку, ну что же пусть теперь любуются,
только вот не для всех хозяйкой то быть хочется, так это и нормально, и по сути своей правильно :)))

....Но параллельно с этим память моя - сЦука этакая, пару эпизодов подкинула.
Эпизод1 - Выбор симпатий, месяц апрель вроде, "дамы приглашают кавалеров" - девицы выпендриваются на чем свет стоит, тогда просто ажиотаж какой то по Майской персоне был - и сидит на бревнышке Солнце, в пижаме и курточке, курит, а взляд ... тоскливый и затравленный, взгляд одинокого человека.... :(
Эпизод2 - Солнце и Дашко в бывшей комнате М-С .... и обращением к плюшевым солнышкам на стене, и ответ на Дашкин вопрос, когда в последний раз слышала "Я тебя люблю"(?).
И неосознанно вспомнился в связи с этим пост Натали, который еще на зеленке она размещала, про то как Солнце будет эти солнышки от стены отделять ... прям мороз по коже... :(

Так вот, я вообще о чем, а о том, что желаю я Диме, чтобы оправдал он, ее - Солнце - веру в него - "Главное, что я ему доверяю". Чтобы не утратил этого доверия, если уже любви сумел добиться(???)
Преклонения не надо, угодничества не надо, да и не ждет она этого - повзрослела говорит, а дальше право Солнце на ее ошибки, да и Димы на его ошибки, остается за ними ... ;)

По серии, что еще, Боня Натусику хорошо мозги прочистила и все корректно, доказательно, Натусик как ей и положено тока воздух хлебала, да и бог с ней, и так муженек седня как мог обидел ... :))
Степка, без комментариев, блеск, всю Нелидовскую замуту по обелению и опушистиванию писи с маюшею свел к нулю целых, фих десятых! :)
А вот КС, чего-то седня понесло Маюшу с его таксою пиарить ... ндяя....

Ну что, девушки, не рановато ли, как считаете, Солнце и Рыжему в домик заселяться, а? :)

3259

Попытка № ~~

Дамы, скажите, пожалуйста, когда ночной?

Солнышко на лобном сегодня просто красотуля!  :girl_in_love: Что любовь делает с человеком! :girl_in_love:  Когда уже все пошли с лобного, Рыжкот, на радостях, стал её зацеловывать! :girl_in_love:  Уже и косичку заплетает.

Подтвердила сегодня, что хороший психолог - как она поощряла Диму, что у него лучше получается ковёр мыть, да что такой сильный, ну просто умничка, с мужчинами только так, только на похвале.

Боня всю серию вела себя грамотно, и в разговоре с Павловой, и на лобном. Особенно мне понравилось предложение продезинфицировать домик после Во. Нелидову уже сложно скрывать свои чувства, мне кажется; как бы Павлова ни приревновала.

3260

ankor`
Да, трудно смотреть на Солнце! Может, поэтому Димка все в низ глядит, а как на нее, то сразу целует. Вот и Нелидов смотреть не может, боится не выдержит. Поэтому лучше травку смотреть. Глаза у всех бывших - предатели. Любовь не скроешь.

Отредактировано Лина (2006-09-24 20:09:15)

3261

Блин какая Олька прям дух захватывает...а РК прям как приклеенный к ней...и нормально он общаетсья и реагирует..просто пока не особо показывают да и на *омбразуру* как Хрюндель не кидаеться!
А веть был выбор между Тошей и Димоном тогда понятно печему такоей расклад получился!

3262

Вот и еще все-таки добавлю из ночного, все внимание "дяденек" было на Степу -Солнце, Буз вообще не в настроении, ака мумия, зайки чуток живее, и мне вот интересно .... НЕУЖЕЛИ Боня петь будет со Степом??????
Она же этого в принципе делать не умеет... (((
Кста, для всех кто будет пыхтеть, как я ....  или наоборот,  Солнце в ночном в своих *жутких ботах* :)))))
Все, проводили гостей, и я ночной более не смотрю :))

3263

Всем привет!!!
Инет конечно сегодня оставляет желать лучшего, я ни к асе, ни к агенту даже подключиться не могу, но что странно, форум работает без проблем, пока без проблем...
Сегодня посмотрела вечерний, правда не с начала и не полностью, но вроде бы Ольку не пропустила.
А Олька сегодня выглядела просто супер - и накрасилась красиво, и косичку сделала - просто прелесть... И правильно делает, что Диму хвалит, а он вообще весь светится... Но вот в общении с остальными домочадцами у него явные траблы... На стройке, по-моему, у него была одна мысль - вернуться к Ольке...
И сегодня для себя открыла еще одну вещь - мне абсолютно наплевать на Нелидова ,что он есть, что его нет... Если раньше только от одного взгляда на него меня выворачивало, то сегодня было абсолютно параллельно...
А Наташка опять что-ли курить начала?? Ведь так усердно и упорно бросала, или от того курит, что ее благоверный на нее не реагирует, а смотрит постоянно на Ольку, нервишки сдали у нее???

3264

С белки! (привет!)МВС (МВС)  2006-09-06, 00:55

Какая,всё-таки,офигительная девчонка...
Неудивительно,что там равных ей нет...Ни по силе характера,ни по харизме,которую многие склонны видеть исключительно в мужчинах,ни по силе духа,ни по умению держать собой зрителя,будь то теле- или на диване сидящие...
Бузова,несмотря на нахождение в центре каминной,поняла,что не она ...,не она.
В центре - не в эпицентре.
А Солнце...независимо от того,сколько она находится на экране,всегда в эпицентре всего.Яснее будет сказать,она сама этот эпицентр и есть.
Не кривляясь,не выламываясь,не выпячивая из себя что-то,что склонны выпятить другие,дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание,она способна...Даж не так.Она ...тем,что она есть,приковывает к себе.Всё.

3265

Все-таки это просто чудесно, что такая охренительная девочка объединила стольких людей в такую прекрасную компанию. Мне кажется, если это конечно возможно, что я влюбилась в нее еще больше после сегодняшнего ночного. Нереальная девочка. Как часто камера показывала именно ее и Степку. Особенно их ладошки. Безумная энергетика! Девочки, спасибо вам всем за компанию. Не представляю, чтоб мы все делали, если бы не могли обстудить свои эмоции от этой куколки друг с другом. Я б наверное просто взорвалась! Всем спокойной ночи! Прекрасного настроения и хороших снов. Все-таки это просто удивительно: несколько минут полюбоваться на солнечную девочкиу (счастливую и красивую) и заряд счастья и веры в чудеса обеспечен. Ой! что-то мне страшно: мож у меня первые признаки сумашествия от такого фанатизма к незнакомому человеку! Всех люблю, всем приятных снов! До завтра!

3266

Если никто не против поделюсь своими ощущениями от вчерашних просмотров.
Во-первых про ночной.
Боже, как она сияла. Я прям даже вспомнила, как бабушка моя, с умилением глядя на буйство герани на окне, говорит «Цветёт, как дурочка».
Меня даже любопытство разбирает – после чего это снимали, что все обалдели от её сияния и притухли.
Может Рыжик ей в любви признался? По-настоящему – глаза в глаза?

Теперь про вечерний.
Сначала про Боньку.  Вот что значит женщина. Каким стал с ней Стёпка – совсем другой. И ведь главное он даже когда не одобряет её поступков, не может на неё всерьёз злиться, да и я, честно говоря, тоже. Ну вот растрещала всё всем, но так всё это искренне. Сама сделает, сама радуется.

Теперь про Нелидова. Отжёг по полной. Сдал себя на лобном с потрохами, как скажет КА.
Это ж надо такое ляпнуть : «Пока Май был с Солнцем, он был мне неприятен»
Я конечно понимаю, что команды «думать» не было, но не до такой же степени. Когда Май был с Солнцем – сам то уже был с Наташей. Это ему ещё повезло, что Наташа оказалась не то достаточно умна, не то достаточно заторможена, чтоб не заметить этого ляпа.

3267

Nusha написал(а):

Меня даже любопытство разбирает – после чего это снимали, что все обалдели от её сияния и притухли.

Притухли это тихо сказано! Просто окаменели...я сама удивилась, глядя на ролей...
Но даже не знаю, хочется или не хочется мне знать, что ее так развеселило... наверно это все-таки ее личное дело... не смотря на то, что /цитирую/  "жизнь королевы публична")))))

3268

Ну тогда вот вам фотка!

3269

ОТ ПИПКИ:
В домик въехали Алена и Май.Алена создала какую-то интригу...я ничего не поняла...Антон из домика выехал...Собчак теперь пугает Антона мужским голосованием и тем,что Алена на него точит зуб...Про Солнце ,вообще непонятно,въехали они или нет...подробности попозже...

Непонятно также,Боня со Степой в домике или нет...

3270

ОТ ПИПКИ:
Май с Аленой уезжают сегодня в Воронеж знакомится с майской родней,но перед этим выбили себе домик...они точат зуб на Антона и хотят его слить на муж.голосовании.Май очень сильно удивился,что голосование будет женское и сказал,что они будут сливать Лейлу!!Во уроды!!!
Про Солнце  ничего не узнала-значит все спокойно...
Про траву никто ничего не слышал...Все!!!

Май начинает меня бесить...

3271

Людмила написал(а):

диняюсь к просьбе. Почитаю и пойду спать в хорошем настроении

Получите.

Любовь - лучшая косметика.Наглядным доказательством того, что любовь - лучшая косметика, является преображение Солнышка.
Что случилось с девушкой? Глаза сияют, лучезарная улыбка не сходит с лица. Солнце вся воплощение нежности и любви. Это приход Димы сделал ее такой счастливой.
Ну, кто теперь осмелится сказать, что Солнце недостойна носить звания Королевы Красоты? Именно красоты. Разве она не красотка? На данный момент ни одна девушка на проекте не может сравниться с ней в обаянии и очаровании.  Ни косметика, ни дорогие наряды не могут придать взгляду такое сияние, что в них способен утонуть целый мир, движениям легкость и грациозность, голосу нежность и теплоту.
«Я красива внутренней силой» - на своей презентации во время конкурса как-то так Солнце сказала про себя. И вот эта внутренняя красота вышла наружу, стала очевидной даже для тех, кто не разглядел ее раньше. Любовь, влюбленность, ощущение, что ты и сама любима… Только такие чувства по-настоящему могут преобразить человека. А главное, такое невозможно сыграть. Можно сколько угодно долго и подробно описывать свои чувства, но без света в глазах в эти чувства ни кто не поверит. А можно просто улыбаться… и все становится понятным и очевидным.
Я очень рада за Солнышко. Хочется видеть ее такой счастливой на экране чаще.

3272

nouvelle
Просто Солнце, проведя три месяца рядом с Сашей и полтора года рядом с суперкреативным, сумевшим подлизать все необходимые части тела САМОМУ Михайловскому, НЕ обузой Маенькой,
сделала выбор в пользу простого человеческого счастья.
Она совершенно верно решила, что когда человек просто счастлив, он всего добивается по жизни намного быстрее.

Привет!

3273

akella50 написал(а):

Так это мы так думаем..А Олька сама подтверждает, шо за время проекта изменилась..и кто знает, куда эти изменения ее заведут...Может, и за барную стойку...

Ты прям мои мысли читаешь.... Может действиетльно, когда она жила в маленьком городе под Пензой, ей хотелось славы, хотелось петь на сцене свои песни... но... люди меняются, взрослеют... И сейчас, когда она уже больше 2-х лет находится под прицелом камер (хоть и домушных), поет на концертах, ее узнают, берут автографы... Да, конечно она еще не записала диск, не выпустила клипы, ее песни не на верхушках хит-парадов... Может сейчас ей хочется другого - простого человеческого счастья с любимым человеком... И когда она получит это счастье, возможно перед ней появятся новые целм, выше тех, которые она ставила перед собой изначально... Т.е. произойдет опять смена ритма жизни...
Мне кажется это нормально... Надо постоянно меняться, менять размеренную жизнь (ведь шоу-бизнес - это тоже размеренная жизнь, только идет она в другом темпе)...

3274

nouvelle написал(а):

Душа будет петь, а чувства гореть. И все равно, сколько это продлится и чем закончится.

На сегодня - это для нее главное, ЖИТЬ, не играть(хотя она никогда и не играла), не просчитывать и упреждать удары и тд,  и пусть шоу прогнется под нее, под реалити......
Про Диму, хоть кто-то настоящий должен быть на дд

Отредактировано Dosett (2006-09-07 02:00:25)

3275

nouvelle
Наталь, добрых снов.
Но ты почему-то кидаешься из крайности в крайность. Почему не предположить, что Ольке удастся всё отлично сочетать рядом с таким человеком, как Дима? Она разве перестала ездить на гастроли? Она вон как вчера в ночном зажигала! Когда такое при Мае было????
Она разве забросила свою работу в журнале?
Она, по-моему, ещё ни от чего не отказалась.

3276

nouvelle написал(а):

А принимаю, как вариант, что Ольке уже ни диска, ни клипа, ни песен, ни сцены не нать...

Натааш!?... Вот не собиралась вовсе сегодни вылазить, завтра трудный день, но не устояла...
Разе одно другим исключается?..
И почему ей вдруг уже не надо - ни диска, ни клипа, ни сцены???
По-моему, она образ жизни кардинально не поменяла. Скока надо - стока за периметром времени проводит.
А ты думаешь творческим людям - беспременно нужно в семейной жизни ураган эмоций?
Ох, знала бы, как ты не права...
Да и не выдаем же мы ее замуж-то, кашу варить (скорее уж, Рыжий ей варить будет)...
А то, что за 2,5 года такой мы Ольку еще не видели... без комментариев...  сглазить боюсь...

3277

Всем приветик! :)

Вчера во время отработки супружеских обязанностей, не подумайте плохого – заготовка завтрака обеда и ужина на сегодня, я таки, пользуясь наличием телека на кухне, посмотрела вечерний выпуск.
Вот несколько моментов.
1 – Не поняла кого имел в виду «голос за кадром», объявив, что «некоторые считают, что на самом деле Солнце играет с Димой»
2 – Реклама «Кого выберет Солнце» Я понимаю, когда реклама проплачена кому-то, а товар кончился быстрее, чем рассчитывали, но сами с собой –то они тоже согласовать не в состоянии что-ли когда сюжет уже не к месту. Впрочем я наверно слишком многого хочу от ТНТ
3 – Ну и здоров же Чуев пожрать – сам гостинцы привёз и сам же схавал, на пару с Ванюшкой. А этот его слэнг- я на «трубе» (наверно жаль ему, что не на нефтяной). Я уже отвыкла.
4 – Предвариловка. Стёпины эмоции на заднем плане во время выхода Вовчега и Вовчег (рот приоткрыт, лицо интеллектом не обезображено) на заднем плане во время выступления Степы – почувствуйте, как говорится, разницу
5 Лобное. Я кажется поняла, почему на предвриловке у Ролей сценка была без слов. У Оленьки и так был мозговой штурм – она к лобному целых два новых слова разучила «Созидательный и разрушительный процесс» Даже Ксения Анатольевна прибалдела от такого прогресса и, несмотря на то что была «в ударе», на всякий случай не стала сбивать Оленьку никакими вопросами.
А вообще опять не смогли обойтись без пиара самой креативной пары проекта. Тьфу!
6 Ох как же всё таки Русику нравится Бонька, так что не зря Тори так ревнует. Хотя лично я Русика понимаю.

А в целом выпуск мне не понравился, потому что слишком «читаемый».

3278

nouvelle написал(а):

А он похож на человека, который будет за ней на гастролях шубу, ей же заработанную, носить и в ею купленных носках ходить?
А если не вместе, то какое же это простое счастье?
А он пока ничего другого не проявил. ИМХО. ИМХО

Мы пока совсем не знаем какой он.
Зачем же такой пессимизм и крайности - либо он ей шубу подавать, либо она ему стаканы тереть?
Кроме краёв ещё серединка бывает.
Можно я на примере мысль поясню?
Сначала Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить :)
У меня с моим мужем очень плохой прогноз был - два самодостаточных человека и с очень разными интересами и жизненным темпераментом.
Даже не так - у меня и без мужа очень плохой прогноз для личной жизни был. Слишком активна, слишком независима, слишком прямолинейна и слишком высокая планка. И не так много достоинств, чтоб кому-то эту планку взять хотелось.
Оказалось, что любовь, если она случается - может победить любые прогнозы. Кто знает моего мужа безотносительно меня и вдруг поближе знакомится с нами "вместе" обычно офигивает, потому что не может совместить в голове несовместимое.
И при этом по сути ни он, ни я ничего не поменяли в своей жизни. Я продолжаю колесить по миру, и воевать на работе, и быть в курсе всего. Он продолжает заниматься только своим делом и свободное время размеренно проводить дома либо на рыбалке. Я конечно могу купить себе шубу, но мне приятнее носить ту, что подарил мне он. И мне вовсе необязательно, чтоб он мне её подвавл. Найдётся кому подать. Зато когда, приехав в командировку при входе в гостиничный номер я слушаю те глупости, что он мне лепечет в трубку (человек по жизни очень жёсткий и несгибаемый, а поди ж ты - может лепетать :)), я даже не беспокоюсь за исход предстоящих переговоров. А вот если б не он - может и беспокоилась бы :)

3279

Вопль из кустиков. Раньше не писала, но уди
вляюсь восторгу по поводу Димы. Неужели никто не обратил внимание на слова Солнца, что ей хорошо ДАЖЕ с Димой, что он ничего для этого не делает. Какая Любовь, это просто физика. Солнце как-то говорила, что не понимала своего препода, когда тот говорил, что любить = развиваться вместе, а теперь поняла. Я вижу отношение к Диме у Солнца как заполнение ниш, созданных Маем. Май изводил ее своим молчанием, наказывая ее так. А Дима изначально молчит -значит не причинит уже такую боль. (Бедная Солнышко, как ей было больно, если сегодняшняя данность ее радует.) Май укорял ее за отсутсвие ее на проекте, считай рядом с ним. А этот разрешает ей делать все, как она хочет- значит не будет таких скандалов.
Солнце так хотела от Мая изменений в себе внешних. Вспомните сапоги. Хочу, чтобы кто-то хотел,чтобы я их одела,- так она говорила. И теперь мы видим чудо преображения,ей хочется доделать то, что не сделано рядом с Маем.
Все это - заполнение ниш. А ее поспешные признания в любви в воздух, просто хочется говорить о любви, раз есть человек, который хочет это услышать. Ведь рядом с Маем она не могла сказать этих слов,хоть и хотелось. Вспомните разговор с Настей на фоне солнышек.(Бедная Солнышко, как ей было больно, если сегодняшняя данность ее радует.)

3280

Тата написал(а):

Какая Любовь, это просто физика.

Ну то, что там есть физика видно невооружённым глазом. Причём взаимная.
А что лучше, чтоб её (физики) не было?
Нет, кака бы любовь духовна не была, а без физики она нежизнеспособна.
Что же касается заполнения ниш, думаю скорее залечивание ран. Раны были от Маюши - глупо спорить, девочка то живая. А залечивать надо. и рядом с Рыжиком это удаётся, что ж в этом плохого. Даже если окажется потом, что это было всего лишь лекарство. Сейчас ей с ним хорошо и сейчас ей нужно это лекарство.
А потому и восторги, но как я вижу не столько по поводу Димы, сколько по поводу "лучащегося Солнышка"

Отредактировано Nusha (2006-09-07 14:48:32)

3281

Всем приветики!)
IIzuminka
Я от Тоши такого дерьма ожидала!!, не зря ему Александров по роже дал, тоже ведь в хороших друзьях были, а за спиной Олеську слил и оправдания потом были тупые совсем.
Моцак хороша!, сначала подставила Димку, потом заявила, что Солнце за ним уйдет. Другими словами получается, помогла выжить Солнце с проекта.

Тата
Мне кажется, Солнце тогда сказала по-другому: "ДАЖЕ в Диме я могу найти что-то интересное".
Разговор же с Собчак был не двухминутный, как там нам нарезали неизвестно. Наверняка Собчак убеждала Солнце, что Дима не ее уровень, мальчик без высшего образования, с ним будет неинтересно, отсюда это ДАЖЕ.

3282

а мне почему-то показалось,когда она сказала димону,что его любит он был в ШОКЕ :) ,т.к. не сразу врубился,а потом когда она сказала,что он от нее никуда не уйдет,то сразу опомнился и врубился :lol: ))))я еще сегодняшнюю серию не видела,а уже хочу завтрашнюю серию. :jester: наверно сегодня весь ночной будет посящен солнышке и димону,наверно еще покажут ,как она приехала и т.д.буду ждать нашу любимую Alk@,что  она напишет о ночном.эхххх ,как нам везет,что у нас есть алка,что мы без нее делали???? :pleasantry:

3283

ankor` написал(а):

может все-таки предположить, чтоона взяла да и раньше осознала?? нет??

Осознала любовь?
По моему глубокому убеждению, любовь нельзя осознавать, её можно только чувствовать.
Почувствовала - да. Но почувтвовать и сказать что любишь это такие два неблизкие берега. И не важно скажешь ты это через секунду после "осознания" или через год.
Важно, что ты скажешь это только этому человеку только потому чтобы он знал, нет не знал - он и так знает, чтобы он услышал это от тебя, потому что именно сейчас, если ты не скажешь ему эти слова ты дышать  не сможешь.
Вобщем не умею я о высоком.
Моя стезя - сарказм.

3284

Полька написал:По подробнее можно, пожалуйста, и повторить для некоторых не грех 
спасибо вам за увиденное, огромное

Вчера вечером ,уже поздно,включила,а Солнце на кровати рядом с Димой сидит, наверное только приехала,из муж. спальни они перешли в женскую Оля ему чтото показала на стуле ,он покапался,потом подошел к тумбочке чтото взяли и они дружно за ручку пошли в домик к Моцакам.Потом кадр сменили.Я еще несколько раз повключала на них уже не попала.Можно высмотреть чтото интересное,но это происходит уже поздно ночью.Они же спать ложатся в 3-4 утра, а встают в телефоне в час дня.Так что ночью невсегда могу смотреть и муж ругается,что не отдыхаю,правда прощает потому как ему тоже нравится Ольга и сам спрашивает про нее.

3285

Всем привет!!
У меня как всегда одна и та же проблема - инет называется... Вот и воюю с ним уже который день...
Алке огромное спасибо за репорт!!! Мне все то еще часика 3 надо до вечернего ждать :(((
Постараюсь ничего не комментировать, т.к. вначале хочу посмотреть серию, а то сейчас у меня какие-то ослабленные эмоции, никакие эпитеты по отношению к участникам, проголосовавшим против Димки и про мою "любимую" Моцак, кроме мата в голову не лезут...
То, что Моцак - тварь, то я это давно говорила, вторая цапля (с). Очень хочу посмотреть на то, как Бонька Димку защищала... Тошу и его малолетку гнать взашей надо, пусть под ногами не путаются, козлы...
А то, что касается завтрашнего анонса, то никакого криминала я в этом не вижу.... Олька же вроде за Димкой ездила, она могла ему все сказать о своих чувствах наедине, а на лобном просто повторить... А то, что она в очках - плакала наверное, глаза красные, а может там столько гнева, злости и обиды по отношению к домушникам, что она просто не захотела людей пугать своим взглядом...
Ну а Димка - действительно молодец... Не стал спорить и ничего доказывать Рассолу, а просто развернулся и ушел... Ну и Нелидос в каждой бочке затычка, вставил свои дурные три копейки, еще бы думать при этом научился...

Отредактировано foot (2006-09-07 18:25:30)

3286

И снова здрасти!!!
Посмотрела вечерний ( не весь) и чёт я на клоуна Рассела не злая.
Жить с Витей и быть в своём уме - нонсенс. Не понимаю что такого привлекательного ( для того, чтобы общаться) в нём видет Боня.
Нелидов со своей сутулой жинкой вообще не впечатлили. Шурик умом никогда особо не отличался. До его жирафа ясен пень всё доходит оооочень медленно и не всегда. Короче ещё одна сцена с их участием мимо кассы. ТухлячОк-с!
Мо с её гуталином...полное дерьмо. Надо же! Ей, оказывается, Солнце говорила, что уйдёт за Димой. А о чём она тогда думала, когда голосовала? Хитрожопая до ужаса.
Лейла и Антон конечно молодцы.

А вообще мне показалось или Собчак ликовала, что всё именно так замутилось на этом голосовании. Для Солнца будет не лишним ещё раз понять ху из ху в этой клоаке!
Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

Про Вовасика писать не знаю что...всё настолько очевидно, что добавить нечего!

Ах да! Про Диму!
Молодец, удар держал хорошо. Ни те слёз, ни соплей, ни испуганного выражения лица.
Пожалуй и ему это голосование будет только на пользу. Он въезжает в проект по средствам шоковой терапии!

3287

Всем кого еще не видела привет!
Все прочитала.Посмотрела аннонс. Я думаю, что Олька сама решила так сказать, это не первая её стрессовая ситуация на проекте, тем более выгон Димы состоялся накануне,и  не особенно она расстроена. Просто опять сделала так, как никто не ожидал - она в этих отношениях ставит в шок всех - и тех, кто любит  и тех, кто ненавидит.

3288

Добрый вечер.

Вот до чего же память у людей короткая. Недавно Олька на лобном просила ребят не голосовать против Вовы, пусть это было сказано с долей шутки, но ведь против него не голосовали. Никто сегодня не напомнил ему об этом, а сам он, конечно же, забыл.
Жаль, что не спросили Тоху обосновать свой голос, хотела бы я его послушать...
Нелидов кайфовал сегодня после лобного "Если любит -уйдет" А сам? За месяц до предложения руки и сердца своему Натусику хотел без нее на проекте остаться.
Я сегодня всех ненавижу (кроме Боньки)

3289

akella50
Чмок подруга!
Да вот в вопросе выгона лилушки тоже писюндру буду поддерживать!
вот у меня ощущение сложилось что весь лагерь как-бы замер в ожидании приезда Ольки и её реакции!
Такие вес восторженно-трусливо-настороженные.
РЖ умничка голос прорезался када на хрюнделя рявкнул и с рассолом в прирекания вступать не стал а просто развернулся и ушёл к дому курить....прям радует он меня!

3290

Все суки, у меня нет слов: нелидов такое ощущение, что хочет с Солнцем снова любовь строить и рад уходу Димы, и думает, а точнее уверен, что Олька не уйдет за ним, виктория ждет не дождется когда Солнце уйдет, руслан вообще без комментариев,, что взять с молдованина, моцак наверное не понимает почему ее там держат , певица недоделанная, роксис как сказал Дима сука и все, Вова у него хороший учитель, а Антон слоненок из мультика, придурок, лейла нимфетка-малолетка, сама не знает чего хочет. Радует только Боня и факт того, что ради Солнца изменят правила, хотела бы я посмортрерть завтра на лицо виктории, нелидова и бури

3291

Ну и посмотрела вечерний.
Правильно сказала Собчаг - момент истины. Для чего там сегодня была Борода вообще не понятно, да ещё такая довольная. Рассел мне теперь просто отвратителен, и он, и его бл.... По- моему, он вообще не понимает, что такое любовь, они вместе с его б... были такие довольные, а когда Лёша сказал, что уйдёт, аж расстроились. Ему не понять, что можно испытывать чувства, а не целовать отвратительную тебе лед..-бле.. Завидно стало, что ему приходится с такой больной жить, а у Солнца есть живое, настоящее.
Антон говорил, что будет голосовать против того, кто ему больше всего неприятен, теперь понятно - кто. Вот почему его на лобном не спросили, почему он голосовал против? А Боня сегодня говорила, что Вовка офигенный - вот тебе и офигенный гавн...
А Рокси, сЦука, сказала, что если Солнце хотела бы уйти, то давно ушла бы.

Общее впечатление от сегодняшнего вечернего - желание сходить в душ, смыть с вебя что- то грязное, склизкое. Какие они там все мелочные, просто змеюшник, все переплелись, всё- равно кого целовать, обнимать, с кем спать, лишь бы по телеку показали, наизнанку готовы вывернуться. им не понять, что такое уважение, любовь.

Очень мне понравилось, как Дима на всех прикрикнул, чтобы слушали его, молодец! И голос сразу прорезался, значит может, значит мы ещё увидим его способности.

3292

invitada
Чмок!
Вот у мЯ тот же вопрос по поводу Бороды возник..Я чессна, не догнала..Видать, нервное..
А потом мне еще нелида показали...Пипец..Я кстати Боньке поверила, а он -нет..Судит по себе, штоль, сам не раз плакал..

3293

Добрый вечер...))
Ну, вот и вокруг Солнце и РК движуху устроили...))
В лучших традициях Д2. Кто-то посвящен в сценарий, а для большинства - проверка на вшивость...
Солнце сегодня оч хорошенькая во всех эпизодах... :)
Вован не удивил. Образ давно уже четко прорисовывался. Последний мазок, так сказать.))
Леша... тож. Мальчик с понтами, но искренний, добрый и, кажется, порядочный. Ну... насколько Енто возможно на доме.
РК вполне достойно, без истерик и предъяв. Порадовал.)) Честно - честно...
Боня явно - в круге посвященных. Ее дело было развести... Справилась...))
Рассел... Тори... Пора и им хоть по песенке записать, а то совсем крыша поедет от зависти...
Нелидова чисто по-человечески жаль... Как же он завтра расстроится.))
Массовка... Даже не знаю, что сказать... Любого из неперечисленных выше, если честно, слить, никто даже не заметит, на мой взгляд... Так что, даже не важно, лично для меня, что и как они думали, голосовали...))
Анонсик... Жалостливый... Видимо, всю серию завтра будут домовские страдания :bad:  Хорошо хоть Олька будет в Енто время на Театральной отплясывать.)) Ее выход, видимо, только в последнем акте.))

3294

Всем привет кого не видела!!!
Я после просмотра вренулась... злая до чертиков, так что заранее прошу простить за мою не совсем литературную речь...
Ну начало выпуска мне понравилось естественно... особенно как Олька в гардеробной зажигала... И как Димка ее назвал "малыш". Я прям прибалдела...
Понравился тет Димки, молодец, говорит не очень много, но праивльно и в тему, а не несет пустопорожний базар, как некоторые из хомяков...
В период до лобного пришлось один раз сбегать проблеваться наперегонки с сестренкой от вида моего "любимого певца" Д. Билана...
Ну а теперь о лобном... Вот, хотите бейте меня, но Боньке я не поверила, правда за старание ей можно поставить "отлично"... Собчак порадовала, хорошо хоть мебель, сидящая рядом с ней хоть не говорила, а хихикала.. Там уже даже клиника бессильна... (это я про Бородину).
Лейла - малолетняя идиотка, которой моя сестренка сегодня дала 25 лет (у ребенка аж челюсть отвисла, когда я сказала, что Лейле 18 лет). Точно не зря сегодня Хрюндель валялся у них в койке.. Тоша - эмбицил великовозрастный... Правильно ему тренер рыло начистил, присутствия мозга на роже Тоши не наблюдается... Или же он решил перед уходом показать свое истинное лицо...
Про Вову - ноу комментс...
Моцак как сидела притворялась ,когда против Димки проголосовали... Прикинулась овцой сучка, как будто бы не знала ,что против Димки голосовать будут и еще к справедливости начала взывать, гадина... А ее лимон сидел и не знал как улыбку с лица убрать...
Но больше всего меня взбесили сегодня Нелидос, его цапля (с) и Рассол со своей истеричкой...
Нелидос прям светился от счастья, неужели думал, что Димку на самом деле выгнали?? Представляю завтра его рожу... И еще стоит рассуждает прям как умный, а на деле - дебил дебилом...  А как в конце заорал своим радостным голосочком - "А Бонька хорошо сыграла - запалакала даже"... Вот за эти слова убила бы эту тварь... Ну не зря он мне никогда не нравился...
И самое противное, что стояли все после лобного и радовались... сцуки...
А Димка молодец.... На хрюнделя прикрикнул, не стал долго этим сволочам что-то объянять, т.к. все равно не поймут.. развернулся и пошел курить...
Расстроился он на самом деле...
А Нелидов прям второй бабой адой заделался, тоже начал предсказывать развитие событий со 100% уверенностью...
Ну вроде все, ничего не забыла...

3295

foot
А я поверила Бонке...ну ей-то зачем всё енто...повоевала с Пи поразвлекалась..да и ни что человеческое по моему ей не чуждо...и справедливость и состродание...просто она не так зависима от благ проекта как дургие по этому и может себе это позволить!А раз Олька поддерживает Степана то она поддерживает Ольку...как говориться своя свояка!
Jill
За знакомство! :drink:

3296

Добрый вечер всем!
Уже несколько дней не выхожу из кустов, хотя прочитываю все полностью. Но после сегодняшнего вечернего эфира не могла удержаться. Если я ошибаюсь, поправьте меня. В первых двух кругах голосования не было ни одного голоса против Димы. Поэтому я и подумала, что произошло то, о чем все время предупреждала Собчак. Т. е. слив голосов, который обернулся неожиданным результатом. Но какое же дерьмо потом полезло из дурдомовцев!!! КА просто умница, дала всем проявить себя по полной программе. А Дима - настоящий молодец, не опустился до разборок, но смог всех построить, не зря так Рассел истерировал, понял все, хоть и идиот. Но Вован это нечто, сейчас вспоминаю, как он  к Солнышку со своими слюнявыми поцелуями лез, аж выворачивает.

3297

всем привет :)

как же мне понравилась сегодняшняя вечерняя серия.....
Солнце счастлива,  Дима просто прелесть.
вечером начинается самое интересное.ИМХО
за все пребывание Димы на проекте ниразу не открылось столько его качеств сразу.
он держался просто супер :ok:

то , как повел себя хрюн - Вова предсказуемо- он просто слизняк, подлиза,:bad:  хорошо, что и другие это увидели.
Нелидов и дня не может провести не опозорившись своим поведением- намекнул бы ему кто-нибудь об этом...  :fool:

ну и конечно отмороженный Антон - вот от него не ожидала, хотя он и дубина, но не до такой же степени....

3298

привет всем и чмоки))))))))
тока что посмотрела серию в записи,словей нету одни пиииииииии,хорошо на лобном проглянулись поросячьи рыльца хомячков)Боньке респерт,рассал обосрал свою ледь-бледь по полной,ага теперь никто уж сомневаться не бут что лю и не пахало,сам то хоть понял чого сказал :crazy:И похоже Олька сильно озадачила тупого молдованина своей реакцией на РК, неожиданно для меня что то человеческое проклюнолось в леше)Цапле надоть брать своего нелидосика хоть за что и тащить с площадки куда подальше,там неадекват полный и похоже близость Ольки его многократно усиливает,иначе еще чуть-чуть и вся дорога в кащенку,без права выхода.
По поводу мести,олька мстить не будет,но галочки у себя поставит,а там...вот не завидую я хомячкам,некоторым)))))))

Сурикат написал(а):

А я сегодня в шоке была. Пипка кричала ура, что Солнце на первое место вышла. Конец света...

а вот от этого я точно бряк со стула и из пацтола пью за Димона,очень он седня молодца,один жирный такой плюс :drink:

3299

Veta - привет!!
Я тебе сегодня ответы и на мыло и в личку отправила... проверь, может быть пришло...
Луняшка
Ну ладно, спорить не буду... меня все равно не убедить... 

Арина,Анастасия - привет!!

И еще про то, что Олька с Димкой играет... Не так это... Нравится он ей, причем очень... Одна сегодняшняя сценка в гардеробе чего стоит... А как она сияет от счастья, как глаза горят... Единственное, что в этой ситуации кажется странным, это то,что олька кинулась "в омут с головой". Мы привыкли, что на проекте она ведет себя рассудительно, всегда все тщательно продумывает, вольностей себе не позволяет... А тут... Наверное точно, искра... А иначе как можно объяснить, что она кокетничает с парнем, которого знает 2 недели в полуобнаженном виде...

3300

А мне не понравилось поведение Руслана, такое впечатление, что он вдохновился ситуацией - все концерты держатся на Солнце, Руслана и его Тори близко не пускают, А ВДРУГ ПОДВЕЗЕТ И ОН СМОЖЕТ ЗАНЯТЬ ТАКОЕ ВАКАНТНОЕ МЕСТО...
Как он стал давить на то, что она говорила, что якобы любит и вот сейчас и проверим...
Не верю я в пару Тори и Руслана - мерзкие они оба, гнилые. Любовью в их отношениях даже не пахнет. Удивляет только одно - неужели они надеются хоть что выиграть.
Для них проект - единственная возможность "свое творчество" проявить и пристроить хоть куда-нибудь, а выйди они с проекта, да кто их вообще вспомнит.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу