Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 3401 страница 3500 из 13978

3401

У вас тут такая тема пошла, решила вернуться.

nouvelle написал(а):

Только кажется мне Дима таким меном, который довольно скоро будет свою брутальность и на ней демонстрировать.

Да, у меня тоже такая скрытая тревога есть, но я пытаюсь её здесь вслух не высказывать. Но то, что ты написала дальше, по- моему, не имеет ничего общего с брутальностью, а простое невежество и хамство. Меня тоже раздражают те, кто демонстрируют своё "мужество" только по отношению к своей спутнице, оскорбляя или унижая между делом других, такое "мужество на показ".

Алкмена написал(а):

Да и Ромка конечно говорит другим гадости, и переступить может, но до определённого предела.

А где ты видела этот предел? Он дважды (я имею ввиду самые запоминающиеся, не говоря о других.ю моментах) оскорблял Солнце. Так где же этот предел? Или может он защищал свою девушку от какой- опасности в этот момент? Нет, просто он хотел сделать больно, цель такая. Или помните тот случай, когда Бузова устроила истерику с хлопаньем окнами, когда её солнце успокаивала - он потом сказал матери Бузовой, что ему это доставило удовольствие. И это брутальность? Бред, это жестокость.

Mamic написал(а):

А что такое нормальный мужчина?

Для каждой женщины это индивидуально. Кто- то всюжизнь может терпеть побои или алкоголизм и говорить, что это нормально, так, мол, пол страны живёт. Для меня нормальный это в первую очередь мужчина с умом, мудрый по жизни, чтобы была уверена на 100 %, что я всегда под защитой, в любой ситуации, что всегда поймёт и поможет - рядом с которым я, со своим твёрдым и тяжёлым характером, могу почувствовать себя иногда маленькой девочкой, которой ничего не может угрожать.

3402

Mamic написал(а):

Ольке мне кажется сразу это не понравилось, но не позволила себе влезть в разговор

Мне это тоже в ней очень нравится. Она никогда ни демонстрирует своё превосходство, может быть, своё несогласие с чем- то в отношении своего мужчины на людях. Это очень мудро. Может быть потом она ему всё и объяснила, но не прилюдно. А вот Во, которая считает себя спецом по мужчинам, всегда перебивает своих мужчин, унижая их тем самым. Или Тори, вечно предъявляет претензии публично.

nouvelle написал(а):

Уж лучше наоборот...

А почему нельза равноправно, почему обязательно два полюса - или подкаблучник, или она под каблуком.

3403

nouvelle написал(а):

В словах Солнца я тогда услышала только то, что пока их интересы не сталкивались на столько, чтобы ссориться в открытую

Я точно так же воспринимала их отношения.

nouvelle

Я как- то не совсем поняла, почему жёсткий (ни жестокий) человек не будет задумываться ? И если в семье какие- то действия, поступки сначала обсуждаются, а потом осуществляются, то это обязательно если мужчина подкаблучник? Мы же не говорим об авторитаризме, о домострое.

3404

ВСЕМ ЗДРАСТИ!

Почитала форум и прибалдела. Димона уже и жестокости и злых намерениях по отношению к Солнцу обвинили.
Соглашусь, пожалуй с постом (сорри, но автора сейчас не вспомню, а искать лениво) что у страха глаза велики и т.п.
Если честно, то вообще не поняла на каком кадре сделали такие далекоидущие выводы.
Про грустную Солнце совсем просто. Она может быть не грустной, а задумчивой. Из того, что ей предстоит сделать за 10 днй, Сочи - только начало работы. Да ещё такое ...ээээ....балаган, короче. Одна в браконьерской сетке, другой в чём плавал, в том и выступал. Бородина запела - ШОК!ШОК!ШОК! Так о чём это я? Ах, даааа! Есть, значит, от чего в осадок выпасть. Ну и скучает, вероятно, по рыжему коту.

3405

Alk@
Спасибо за репортаж! :rose:
ШтотА не везёт хению с партнёршами. Прочитала репортаж и подумалось...сколько хению не давай, всё равно в ночные клубы ходит одЫн!
А ВаняткО, значит смог бы с Леной зажечь? Ню-ню...она бы ему тУбаретку подарила...Хотя...чтобы быть совсем, как стесняшка Бузова, налысо побрила бы ВанюшкО! Или вОнюшка...? *задумалаССС*
А Дима, говоришь, Лену не лЮ? Ууууууу, а ещё нормальным прикидывался. По писестатистике он ненормальный получается!

3406

Alk@ написал(а):

в голубой список))))))))))))))))

Вот тогда я посмотрю на какую жесть ещё способен этот рыжий хлопец!
Думаю, что она поостережется так говорить. Ибо ответная реакция может последовать не только от него самого, но и от Солнца. Она ведь уже своё последнее китайское предупреждение делала!

Nusha написал(а):

Так он жеж сам тока что в интервью сказал "нестандартный"

По Димкиным понятиям нестандартный, думаю, не равно ненормальный по писиным.
У этой "дивы" крен в определённом направлении. Собственно, спасибо старому лису Степану, название ей дал очень качественное. Ни дать, ни взять - ПИ-СЯ жирная точка :ok:

Посмотрела я вечерний и благодарна местному каналу. Как только муй на лобном за"КАК"ал, так сразу наши включили местный рекламный блок. Стыбрили время у ТНТ и сделали мне приятное. Правда я не поняла с чего и что пытался Димон у этих червяков выяснить. Но по его голосу в голосовании поняла, что всё, что хотел, понял из их вялых ответов.
Цаепля на лобном была неподражаема в своей тупости. Надо же было догадаться задать вопрос про голоса против Блемуев. Словно кто-то новый проголосовал не так, как планировалось. Ну до чего она неприятная.
А Санёк мне на лобном понравился. Я вот с ним абсолютно согласна в той части, что муйкй пора уже смириться. Воспитатель из него на букву "х". Не подумайте, что хороший! И осталось ему только извиваясь выглядывать из мешка, когда мама пися на дудочке играет.

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-09-18 18:30:49)

3407

Доброй ночи всем!Целый день ждала сегодня приезд Солнца и дождалась...она приехала уже после лобного вместе с Настей...Димка стоял около старого дома , пошел к ней на встречу, поцеловал, взял вещи и они обнявшись пошли в домик... в домике на кровате лежали две мягкие игрушки(там был тот самый рыжий кот)Солнце радостная бросилась на кровать взяла кота...довольная...Дима к ней подошел, обнял,они поцеловались(долго)потом ,мне показалось, он ей стал показывать, что сделал в домике... кадр поменяли...уезжали на день рождения партиями, шли толпой, как шли наши не разглядела...все, что удалось увидеть.

3408

foot
У Димы спросили нравится ли ему Алена и смог бы он с ней теоритически встречаться в жизни например.Он сказал НЕТ. Сказал что внешне она может и симпотичная, но девушки с таким характером ему категорически не нравятся.Говорил все это с чувством, было ясно она ему правда не нравится.

3409

отрывок интервью насти дашко)))(она там рассказывает про свою  книгу кулинарных рецептов)

- Я слышала, что ты ездила встречаться с мужчиной, который передал тебе старинные рецепты. Что это за мужчина, какие рецепты он тебе дал, и где ты с ним познакомилась?
- Я действительно обратилась за помощью к одному специалисту по старорусским рецептам. Правда, мы с ним пока только по телефону общались и еще не встречались. А об этом мужчине я узнала вот как. Солнце ехала на гастроли и в поезде познакомилась с попутчиком. Они разговорились, и он сказал, что у него есть раритетные книги, в которых содержатся рецепты прошлого и позапрошлого века. Солнце сразу же вспомнила про меня и сказала, что у неё есть подруга, которая обожает готовить и ей бы эти рецепты очень пригодились. Мужчина с радостью согласился помочь мне в работе над книгой и поделиться теми знаниями, которые у него есть. Так что в ближайшее время я поеду с ним встречусь и, думаю, старинные рецепты будут пользоваться успехом у читателей. К тому же информацию, которой он собирается со мной поделиться, сегодня не найдёшь ни водной книге кулинарных рецептов

3410

эээээ кажется,что димка поехал провожать солнышка :) )))это хорошо))))кстати его не было на стройке)))))особеннный он))))))кстати сегодня он был  уже в новой одежде ,точнее мы просто  не видели его в этой одежде(он в них кажется вчера на др был))) .в туфлях был.круто,мне понра,его прикид.а то мне не нравится его те широкие брюки :jester: )))а в этих он такой весь серьезненький))начет бороды даже не хочет говорить,тупой чел ,он и есть и тупой :D )))и что теперь олька виновато ,что она не знает димку ,если хочет его узнать пргласила его бы на тет ,ан нет пошла к ольке в вип-домик и у нее спросила.я с ней целиком  не соглсна,что его только позиционирует ,как "мальчик солнца" ,может до голосование его так и позиционировали,но после голосование  ,он себя позиционирует ,как самостоятельная личность и т.д.))))тупрая борода ,пора ей в правду отправить на курсы психолога.а олька круто ей на все ответила.весь разговор обрезала)))все ей пояснила ,как душевнобольному челу по полочкам))))хорошо солнце сказала,что ей важнее ,чтобы он сохранил свое лицо и я уверена,что именнно он сохранит свое лицо))))жалко,что тепеь ольку видеть не будет столько дней,но зато она поедет домой,с мамой пообщается,с друзьями и  т.д. самое главное ,что ей хорошо,что она поехала в пензу,только наверно будет скучать по своему рыжему котику))))))ничего ,зато потом будет КАКАЯ встреча)  :) )))))))да и вип-дрмик там будет кстати,после стольких разлук ,оххххх :pleasantry: )))

3411

Девочки, хочу сказать про свои тексты на офе. Я сразу для себя определила позицию - писать только про Ольку (сейчас еще и про Димку) и только хорошее. Иногда правда сбиваюсь на критику отдельных персонажей, но считаю, что разоблачения, критика и т.д. это всеже хоть и черный, но пиар.
Отправила сегодня новый текст и, как АФтар, пользуюсь своим правом и предоставляю  вам возможность раньше других его прочитать (а может его кроме нас никто и не увидит)

Рыжий, честный, влюбленный…
Помните сказку про маленького лиса, который подружился с цыпленком, несмотря на непонимание и протесты их семей? На проекте тоже появился Рыжий, правда, не Лис, а Кот. Дима Шмаров - рыжий? Безусловно. Влюбленный? Однозначно. Честный? У нас нет оснований сомневаться в этом.
Появление   Димы на проекте похоже на приход Лисенка в курятник к подружке или Цыпленка в логово лисьей семьи. Из привычной обстановки он шагнул в незнакомый и, похоже, чуждый ему мир, жизнь в котором протекает под прицелом камер, а цена жизни (то есть время пребывания на проекте) зависит от симпатий и антипатий окружающих тебя людей. Ради любимой девушки он оказался среди разношерстной компании обитателей Дома 2, которых можно условно разделить на две группы: 1) старички, некоторых из которых хочется назвать хомяками,  безосновательно возомнивших себя акулами шоу-бизнеса, и 2) новички, похожие на стайку шакалов, грызущихся между собой ради права находится на шоу. Пары, состоящие из старичков, вместе отдыхают за периметром, ездят на гастроли, фотосессии и так далее, новички почти все время находятся на территории Дома 2 и имеют возможность строить свои отношения 24 часа в сутки перед камерами. А вот пара Димы и Солнца часто находится в разлуке. Она, как старичок, часто выезжает за периметр на гастроли, а он, являясь новичком, не может ее сопровождать. Конечно, любые испытания и разлуки проверяют и укрепляют чувства, но может быть руководство проекта позволит хоть изредка Диме выезжать вместе со своей любимой, ведь они так скучают друг без друга…
Ведущая Ксения Бородина удивленно спросила у Солнца на тет-а-тете: «А что же Дима будет делать на проекте в твое отсутствие, если он не участвует в интригах и заговорах?» Опять интриги и заговоры… Конечно, иногда просто необходимо добавить перчинку в отношения участников для придания остроты сюжету, но тут главное не переперчить, иначе блюдо становится несъедобным, а просмотр шоу в последнее время стал, практически, «неудобоваримым».  «Тихое семейное счастье» и так не часто показывают нам режиссеры шоу (чаще скандалы, драки, выяснения отношений в парах), а хочется видеть и любовь, ведь ради этого молодые люди приходят на проект (ну, так считается, по крайней мере). Диме и не надо участвовать во все этой мышиной возне, за тот небольшой период времени, пока он находится на проекте, он проявил себя как порядочный, воспитанный человек, с теми жизненными ценностями, которые позволяют сказать о нем «Это НАСТОЯЩИЙ парень». Этого мало? Он искренней, нестандартно мыслящий, имеющий немало хобби и увлечений. И еще он - РЫЖИЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВЛЮБЛЕННЫЙ!

3412

в новой антенне есть немного про солнце))журналисты придурки и статью ,точнее название стать назвали:СОЛНЦЕ БЕСПЛАТНО НЕ ПОЕТ!)))))
написано,что каждому участнику в день выделяется 30 $-на эти деньги они могу заказывать продукты,цветы,сюрпризы для своих "половинок".НО  не могут получать эти деньги наличными. :D (((
постоянный источник доходов для "домовцев"-гастроли.путь на сцену открыла коллегам Солнце.сначала она записала песню "15 клевых",которая звучит в качестве заставки в эфире "дд",и теперь за каждый ее выход получает авторские отчисления :girl_in_love: ))).
вот и все.больше ничего про солнце не написано. :blush2:

3413

аревик написал(а):

))журналисты придурки и статью ,точнее название стать назвали:СОЛНЦЕ БЕСПЛАТНО НЕ ПОЕТ!)))))
написано,что каждому участнику в день выделяется 30 $-на эти деньги они могу заказывать продукты,цветы,сюрпризы для своих "половинок".НО  не могут получать эти деньги наличными.

Логика железная... Солнце бесплатно не поет... а остальные герои шовы видимо поют? И при чем здесь деньги выделяемые на всякую шнягу? Какое они имеют отношение к песням?
Кароче я куею с этой прЭссы)))))))

3414

зсдравствуйте все.Пишу первый раз .Читаю вас и смотрю по родному пензенскому телевидению Зону Pnz.Передача посвящена Ольке она же и ведущая.Сначала не видела сейчас  Солнышко идет по Московской (это как в Москве по Арбату)берет интервью у прохожих раздает автографы.сама отвечает на вопросы .Сказала что ДД для нее не работа а личная жизнь.Выглядит супер.Около нее стилист причесывает на ходу.

3415

Здравствуйте всем.Немного подробнее о вчерашней передаче.Началась с дурацкой рекламы офф.сайта(где сказали что ДД идет второй год уже).Плавно подвели к тому что Пензу приехала автор гимна проекта и самая популярная участница Ольга Николаева.Сразу же зачитали сообщение от какого то фаната который готов заменить ей всех ее мужиков.Девушка ведущая спросила :Что обеих сразу?(я не поняла юмора).Парень сказал что теперь таких желающих много.Затем объявили рубрику Компот где и блестнула Олька в качестве ведущей.Первые впечатления- очень молодо выглядит для своих 23х такая худенькая загорелая легкомысленная(респект пензенским операторам.все таки они ее больше московских любят).Вышла на Московскую чтобы снять сюжеты для двух передач на 11 канале где раньше работала.Коллега ведущий спрашивает ее как дела на ДД.Она отвечает:За два с половиной года?Круто.Вед.:Ходишь как на работу?.Солн.:А ты к себе в квартиру приходишь как на работу?.Вед.:Но мне за это деньги не платят.Солн.:Мне тоже не платят за это таких денег чтобы называть это работой .Это моя личная жизнь.Далее Солнышко оставляет автограф девушке проходящей мимо в тетрадь.Затем коллеги из передачи Слэм усаживают ее продавать билетики в биотуалеты.Судя по скоплению народа возле Ольки планы по продажам перевыполнены на пятилетку вперед(Отчет о Слэме обещаю в воскресенье).Напоследок звонили в студию высказывали свое мнение о ДД.Дали один звонок какой то Евы которая без ума от Ролей(Не оригинально .скривился ведущий)но очень уважает Солнце как личность.А вообще Солнышко у нас любят и гордятся .Писала целый час .Еще больше теперь ценю труд  Алки избавляющей всех от ненужных просмотров ДД .Огромное спасибо.

3416

Romashkina
Спасибо! :rose:

Манюня
А я тоже слюбопытничала и хлянула это действо. Больше ни за что не стану скачивать оттуда (хде оно было) серии! На пять минут просмотра - 40 перематывала ГАДские речи.
Про конкурс хотелось бы сказать, что Муй много на себя берёт. Такие далекоидущие выводы делает на тему ч.ю. у Димы.  Учитывая то, что я видела вчера в вечернем и ночном, прочитанны репортаж на сегодня и просмотр серии на завтра, могу сказать, что пездна засосала Муя. Он снова пытается вынырнуть из неё за чсёт Солнца и её пары. Типа, если сравнивать Диму и его, то он нереально крут в своём креатиФФФе, ч.ю. и т.п.
Радует меня во всём одна немаловажная деталь. Любо дорого смотреть каким авторитетом пользуются писюны. Мне бы и в страшном сне не привидилось, что такой хениальный муй станет по дотски радоваться наличию Ваньки и Светки (оба с головой в ссоре) в качестве углов неизвестной мне геометрической фигуры любОви!

Всем приветики!:)

3417

А это уже приносили?

Звезда «Дома-2» возвращается на «11 канал»?
Необычную прогулку по улице Московской совершила Солнце. За каждым ее шагом следили камеры, вокруг сновали журналисты, режиссер и администратор. Так происходила съемка фильма об участнице реалити-шоу «Дом-2». Он будет длиться час с небольшим.

Одновременно девушка стала героиней программ «11 канала» «Зона Pnz» и «Слэм». Когда-то в последней Солнце вела рубрику. Девушка решила тряхнуть стариной и сделать это еще раз - специально для Пензы. Кстати, эпизод об этом также войдет в фильм.

Еще одним фрагментом станет приезд Ольги Николаевой на родную телерадиокомпанию «Наш Дом». В кадре появится ее машина «Ниссан-Микро», которая досталась ей как королеве «Дома-2».

3418

Полька написал(а):

что-то сказала про отношение Солнца к бывшим, прикольно прозвучало, сейчас не вспомню)

Сказала, что она относится к своим бывшим с уважением, а не поносит на каждом повороте и не пытается выгнать только потому, что они бывшие и их много. Как-то так. А вообще Лейла не прямо, но вполне ясно дала понять, мол где Солнце? И где пися. У Муйни рожа вытянулась.
На тему иммуна бороды для гады, оказывается сейчас и такое объяснение, как " Ксюха тебе уже давала, а я не давала" вполне "съедобно" для ДД. Муёк чуть не обписался от восторга. Оспидя....как мало нужно ему для щастья. Лишь бы был проводник его "наказов" в "серые" массы.
Убила кофта для Скотча от писи вагинаевой с ремаркой " не говори маю, вдруг рассердится" от фирмы саваж и то, что позиционирующая себя, как объяктивную личность цапля, её приняла...
Какая хадость...эта ваша заливная рыба!
В очередной раз заставила снесходительно улыбнуться чМоцык и её гуталин. Она, т.к. пытается стать клоном Солнца, как мне видится. И заслужить авторитет человека, который не плетёт интриг. Разговор с Гадой про голосование. Бррррр..... Терпеть ненавижу некачественные подделки! Игрушки от вЛамина...эээ...я вообще не поняла что он хотел этим сказать.
Истерика Скотча не впечатлила. Просто мама цапля не уследила за шустрым саньком. Наговорил лишнего, утром станет жалеть... А то вдруХ кофту забирут взад?
Разговор Лейлы с Писей после лобного.... То, что Тоша вмешался, муй пыжился быть, как Стёпа....
короче Лейла с Тошей мечут бисер перед свиньями. Говори - не говори с ними, поступать они будут так, как сочтут нужным, потому не вижу смысла вообще обращать на них и их потуги прогнуть периметр под себя внимание.

3419

ankor`
Анют, ты и мертвого из могилы поднимешь))) Ты чё!.. *второе почетное*  для Димки - самое то! 
Как будто первый день шову смотришь. *Первое* Тотошкино - означает одно: противостояние *гигантов*: блемуев и тото-лилу - продолжится всю следующую неделю, о чем нам загодя и сообщают Орги, а Тошке уходить есче не времячко, только и всего.)
Искренне огорчает (меня лично) ненависть к *ярчайшим* на всех форумах, форумы аж захлебываются, обсуждая энту парочку, что есть совсем нехорошо(((
Ё-моё, это же основной закон всех мыльных опер: должны быть отрицательные герои, которые вызывают чувство, куда более сильное, чем любовь - ненависть. Ведь это и есть главный движитель смотрибельности.
Почему гады, политовы, рустамы? - все жаждут посмотреть, кода их выгонют... Кода добро восторжествует над злом...
В случае с блемуями просто все более запущено, они призваны быть непреходящим злом на проэкте, потому как, хрен их выгонишь. Есть квота постоянных пар, из-за которых приходят никакие проходные (зашел-вышел) херои, потому что в соответствии с контрактами низзя допустить нарушение равновесия...
Что до меня, я с удовольствием вижу то, что я не ошиблась ни в оценке личности хения, ни в том, что пара муй-пися - договорная и долгосрочная.
*Актер одной дешевой роли* - точнее не скажешь.
*Брульянт* сияет всеми своими гранями: размытыми (суть - за видеорядом) обвинениями к своей партнерше, исконным недовольством к любому поступку женщины,  которая рядом с ним (даж если она и бледь), надуманной сложности своих суждений (за которыми низменное: *кровью будешь харкать*), повторы-перепевы бывших отношений... ничего нового, кроме подготовки партнерши к предстоящим экзаменам (вот ужо Бороду подготовил...)
Последняя ссора - индийская мелодрама с элементами порно, этакий *свежий взгляд*, новатор, блин))) Рази по одной этой сцене в черно-белых тонах не ясно, что это голимая постановка...
Пися же, похоже, *растворилась* не в муйке, а в Ольке. По-крайней мере, в ее роль вживается: *ко мне тоже приходили мальчики, которые плакали из-за меня* (с) Энто она об чем???
Спокойствие, только спокойствие. Чем умереннее ненависть, тем тухлее для пары.
А *голосить* нуна понимая, што воля Оргов - дело святое))))

3420

Манюня написал(а):

Aina-tribe
Приветикус))) а у Вас нет случаем репорта на завтрашнюю серию? охота поржать))))))))

*****эх, ушел........

Надеюсь Aina-tribe будет не против))) Если что писдюлей я получу)))))
Это с http://austral-fantasy.ucoz.ru/forum/2-2-11#405

Фронтовой обзор из стройбата))))
Начало воодушевляет-бег Комэска(командира эскадрона)
Солнечной кавалерии по небосклону.......то есть по
двору стройбата впечатляет))))))Тем более бежит она не
к коням,а к Коту))))))Не бойтесь-не
драться))))))Повисеть на нем)))Любят девочки потискать
мягких,пушистых котов))))Одна девочка даже считала,что
шарики под хвостом у кота-пневматическая
система,служащая для выдавливания звуков)))))И ведь
работало-посильнее сжимала,звуки погромче
получались))))Ну,ладно....Отвлекся я что то.
Так,а вот и наш штатный особоотделовец-рядовая
Гада))))В курилке....Оппа,а с кем это
она......Ухажер?Конкурент Коли?Не потерпим......Нет,это
Коля.....В красное переоделся.Ага,уроки старшей подруги
не пропали втуне-включаем "стесняшечку"))))"Ой,не
надааааа"...."Пока не надаааа....","Я
нетакааааяаааа"...А какая?!!!!А вот такая!!!!!
А на кухне Светик(полковая медсестра-плакальщица)опять
подкатывается к Леше......Но у него-все
умерли))))Кушает))))
Ну,наконец то)))))Рыжий расщедрился на подарок
Солнцу.......Открытку дарит....Со
словами....Напечатанными-свои еще не придумал.
"Во внутреннем мире человека доброта-это солнце"))))Мог
бы и от себя добавить,жадюга.О,еще одну открытку
дарит.....И рыб кормил.Странный кот.Солнце сразу
просекла фишку-Чё натворил?Но кот не
колется...Понятно,не ежик же и не
Май)))))Интересно,сколько же ему платят,что только на 2
открытки хватило?
Опять особистка с поваром)))Особистка думает-и на фиг
мне этот повар?Куды его приспособить?А если(не дай
бог)целоваться прийдется?Или еще
похлеще-.......Ой,мамочки.Короче-"Ты не такой мне
близкий еще человек,чтобы обнимать"(Вот поможешь Лейлу
с Моцак выгнать......."Я тебя поцелую.....потом....если
захочешь"))))А пока-послушай про неудавшуюся
любовь)))))И разочарование))))
Кухня.Света пытает разведчика Лешу)))))Делает вывод,что
ему нравится Моцак.Он не колется))))Всё-таки,высшая
школа ГРУ)))))
Вставка-Кот ублажает Комэска....И опять на
кухню)))Света намекает-ничего у тебя не получится....ни
с кем))))))Ни с Моцак,ни с Лейлой)))))Тока со мной))))
Повар взял гитару......Мучает....Поет про жалость и
косяк)))))))Страдает)))А Ада не даст......
Солнечная Молдавия и Рэпер с дедушкой))))))))
Здравствуй,Дедушка....Ты меня ждал?
У деда-шок и лихорадочное состояние-Хто это?)))))
Энто я,внучок Ваш)))Вот живу на Доме-2,встречаюсь с
Викторией.Слышали про Викторию.....Да откуда,вот САМУ
Викторию-еще услышат))))))
Дедушка с Бабушкой в шоке-не признают "брата Федю")))))
А чё не женитесь?-Чё я ,дурак,после 10 месяцев
жениться?.....Да,старенькие они-не понимают......
Тет.Полковой комиссар Борода и стукач)))))Тема-как
развиваются отношения с поваром."Всё было бы хорошо,но
он стал предъявлять претензии,ревновать к
человеку,которого еще нет здесь-на
проэкте"))))))Спалился особист)))))Неужто сам господин
Михайловский пожалует?))))))Ну,понятно......Аду он же
еще не .....НЕпорядок)))))нет,ашипачка)))))))Ада ждет
голубоглазого блондина.А
повар-агрессивный,придирается,не блондин...и глазки
маленькие)))))Да еще и неуверенный в себе(читай-не
принимает политику партии))))
А повар тем временем влюблен)))Он увидел в Аде
красоту,ум,обаяние......Будет
добиваться.....Идиот.Ламин его не понимает.Я тоже.
Обратно тет.
Особист:"Я ему сказала-у тебя период адаптации,если
будут вопросы-ко мне....(я живо скажу-кого сливаем))))
тебе нужна помощь"А он не
слушается,агрессивничает)))))Короче-закомплексованный.Диагноз поставлен.
Ламин в шоке)))Оказывается,повар еще и Тори
полюбляет))))Интересные предпочтения у
человека))))Осталось Водонаеву рассмотреть))))
Молдавия.А внуки када?Ну,мы еще не планируем
жениться....Лет через 10)))))))Представляю радость
Тори)))))
Вставка-Ламин агитирует за Тори(разбивать пару),повар
настаивает на Аде))))Ой,сдается мне,что Ламин-засланный
казачок))))ЦРУшник)))))))То то он такой загоревший))))
Опять Молдавия.Будут переезжать....В
Рязань.Готовтясь))))
Курилка,особистка и медсестра.Спалили
Водонаеву))))))Случайно Еленой назвали...И
смеются))))Ой,отольются МЫШАМ кошкины слезы)))
Моцак с Ламином.....Лениво поцапались....Слава
богу-недолго.Нет у них закалки Водонаевской.Не умеют
ругаться.....Пусть тренируются или уходят)))))Придумали
себе-любоффф строить)))))Мяса
давайте)))))Крови!!!!!Визгов......
Афигеть!!!!Рэпер доит)))))Корову(не
перепутал))))))Рецепт здоровья от Рассэла-нафиг
спорт,доим корову и пьем молоко.Будете такими же
классными,как и я........Точно.А я всё думал-куда
скандинавы буренок с бешенством
девали))))))Нашлись,родненькие)))))
Моцак с Ламином на фоне возгласов Лейлы пытаются
поссориться.......В общем-Лейлу не
заглушили....Тухляк)))))
Леша советуется-какие цветы подарить
комиссару-Бороде)))
ЛОБНОЕ)))))Наконец то)))Ведущие-Нелидов и заросший
Степа)))Первая тема-кому пел повар и хочет ли он
Аду?)))Пел всем,Аду очень))))А Ада-стесняшка аж
умирает-так наших тазиков ей не
хватает))))))(Гламурчане поймут)))))
Нелидов-Ада красотка,как мучин всех притягивает....А
здря он так сказал-Степа то вот он)))))"Я бы не
говорил,что всех....Меня вот,например,не
притягивает....А тебя?"Нелидов поспешил сменить
тему(чем Собчак не шутит-вдруг пару скажут
строить))))))))
Вот разница в воспитании)))))Нелидов
спрашивает-ухаживал ли Коля?Ада-да,утром чай
принес(браво)))))А Степа точно потомок Ржевского-А
приставал ли ночью?(на лицах Ады и Коли одновременно
мелькает ужас)....НЕТ)))))))Ну,и слава богу)))))А
давайте спросим-почему не приставал?Нет,не
надо.....Нашатыря в студию))))))А когда въезжать
будете?Ой,я тааааак,стесняюсь.......Пока не будем.
Аду убили вопросом-А когда мы услышим ЭТОТ
крик.....Ну,счастья......Ее аж
передернуло)))))Может,скоро.....А может,никогда))))))И
вообще - он для загадка))))Буду изучать)))Всему свое
время!!!
Перешли на Ламина-Моцак......Крутили на
конфликт,крутили....Тухляк.Даже на ревность к Боне не
повелись......Нет,как не хватает "ярчайших"))))))Они бы
живо нащупали тему для скандальчика)))))Закончилось
цветами под возгласы Нелидова......Блин,да где же у
него кнопка......звука))))))Антоша тоже не
преуспел....Ну,никакого кайфа у этой пары-ни
подраться,ни посраться по человечески не
могут.......Целоваться тоже не хотят))))Ну,за них Степа
с Нелидовым поцелуются-рейтинг то поднимать
нужно......Чай,не виагра))))))А Боня приревновала то к
Нелидову)))))))Это жжж неспроста))))
Моцак с Лейлой.Курят,скучают.....Ниччё не
хотят))))))Войны нет,драки нет.....Скууучно))))Ламин
тоже кому то в темноте жалуется)))))))В общем-все
скучают((((
О!!!Есть интрига))))Повар за синтезатором творит песню
Тори))))))"Опять лежишь в ночи,глаза открыты....."Тори
понравилось))))Аж ушла)))Ответный стих свой
читать.....из журнала Дом-2))))))Ну,не помнит она ВСЕ
свои стихи)))))От ленивая))))Дала ему почитать))))Сил у
нее нет)))))Устала,бедненькая........Ну,дык - два
ГИТСа.....Не шутка))))Или шутка?
"Я такаая талантливая")))))Ох,зря это он:"А куда
реализовываешь свой талант?Ну,где применяешь?"Сам
нарвался-никто не просил)))))Следует долгий монолог о
двух образованиях,песнях,таланте и т.д.Ну,Вы все
помните)))))))А повар только понял-чего
хочет))))Реализовать свой талант))))Роеализатор,етить
его за ногу)))))Ну,прямо страна реализаторов)))))А Тори
то как удивилась))))"Какой талант?")))))Прально!!!!!!В
партии состоишь?Нет?Кыш из талантов)))))))
"Петь хочу",заявляет повар)))))"Шоб так петь-девять лет
учиться надо.Я два института закончила,талант имею...А
ты хто?")))))"А чё ты вообще на Дом-2 пришел?Тебе
учиться надо....Чему-нибудь и как-нибудь"))))))))
Рыжего заслали мирить Моцаков))))))Причина-невнимание
со стороны Ламина)))))))И поломанная сантехника)))))
И под конец-Рассэл на кладбище.Без комментариев.
Всё-таки,без Водонаевых(а кстати,где они то?) шоу не
смешит......
---------------------------------------------
Стихотворный вариант-завтра)))))

Ужо жду с нетерпением, я валялась)))

3421

Манюня написал(а):

на мой взгляд - про  продавца в электричке - эт очч. похоже булО)))))))))

Спсибо Алке, руководствуясь ее репртом как путеводителем,
быстренько отыскала нужное место. Насчет электрички, что ж, что есть, то есть.
Димка не артист, мы все это уже признавали. По-моему, он просто со всей
ответственностью подошел к заданию, сказано - отрекламировать, получите.
Да еще муек за его счет решил дивиденды креатиФные поиметь,
не упустил удобного случая. Ну да, если это действо рассматривать с муйской
позиции творческого гения, то Димка сплоховал. А вот если бы конкурс был
на точное попадание мяча в баскетбольную корзину? Димка играл на муевском поле.
А кто сказал, что то поле достойнее или нужнее? Особливо для нормальной, не периметровой жизни.
Я абсолютно нормально прореагировала на эту сценку. РК сказал сразу и прямо -
он пришел любовь строить, реклама журнала ни помочь, ни помешать ему в этом не сможет.

3422

akella50 написал(а):

Не хочу препарировать

Да рази любовь можна препарировать???
А вот то, что все должны любить шовумэнов - весчь оченно спорная)))
Скорее, шовумэнов - любить дело зряшное, страсть - с 10-го дубля... хммм... несколько притупляет восприятие...
Смотрю я счас на Урюкова и понимаю, почему у Ольки с ним ничегошеньки не получилось.
Представляешь, Ольку в бледской позе у *стены плача*, роняющую черные слезы, умывающуюся черными слезьми?..
Наше девичье дело - в подушку порыдать (без режиссуры). Да дальше жить.
Все остальное - блеф, игра, псевдослава и тазики для зрителей!...

1609 написал(а):

но! женщиной она и была.

Она-то была, кто спорит!) Да мужчины рядом достойного (не имею в виду - креативного)  не было...

3423

всем привет..держитесь за животы............ :lol:
Aina-tribe с гламура.. 
 

Всем шалом))))))

Дорогие зрители.Приглашаем Вас на рок-оперу "Муха-Гадалюха".Исполняется впервые.Выпивка-бесплатно(за счет зрителей).Прахадите и садитесь))))) 

Муха-муха,Экстрасуха 
(Я не знаю,что там с брюхом) 
Муха на Дом-два пришла, 
И там денюжку нашла. 

1.Информация к размышлению.Караева Аделина.Партийная кличка-"Муха-Гадалюха".Характер стойкий,паскудный.С товарищами по работе отношения...не сложились.Отличается умом и сообразительностью.Жадная,завистливая,любит подслушивать.Привязанностей нет.Сведений,порочащих-не обнаружено.НЕЗАМУЖЕМ. 

На базар то не пошла- 
Кто там ходит на Дом-два? 
Холодильник раскрутила 
И позвать гостей решила. 

"Приходите,дорогие,я Вас чаем напою"..... 

В чай насыпала отравы, 
Чтобы гости были здравы. 
Тараканы не боятся- 
Им грибы ночами снятся. 

2.Информация к размышлению.Водонаева Алена.Роман Тертишный.Партийные клички:"Тараканы"(за неистребимость),"Пися","Муй","Хабалка 4;,"Абрикос" и т.д.Характеры стойкие,злобные,завистливые.Члены НСД(Наиболее сволочные 
Домовцы) с 2004 года.Проявили себя с наилучшей стороны.С врагами неподкупны,бескомпромисны,применяют ВСЕ методы.С друзьями по 
работе отношения спокойные,при первой неудаче-уничтожают слабых.Безграмотны,ленивы,ИНИЦИАТИВНЫ.Идеальные кандидатуры в Высшие 
руководящие ряды СС(сволочей сериальных).Привязанностей нет.Сведения,порочащие-в приложении(приложено 11 томов).НЕЖЕНАТЫ. 

Тараканы прибегали, 
Все стаканы выпивали, 
А потом-закрылись в ванне, 
Обсудить голосованье. 

Приходили к Мухе блохи, 
Потусили-и на ноги. 
Блохи-люди не простые, 
А на лобном-золотые)))) 

3.Информация к размышлению.Буря Иван.Володин Алексей.Партийные клички-"Блохи".Характеры нестойкие,внушаемые.Члены ПТУ(Партия Тухлых учеников) с 2006 года.К кандидатству в НСД непригодны.С врагами-растеряны.С друзьями.....Нет друзей.Привязанностей нет.Сведений,порочащих-не обнаружено,ничего не обнаружено-никаких сведений.НЕЖЕНАТЫ. 

Прилетала к Мухе 
Матушка-пчела, 
Мухе-Гадалюхе 
Инфу принесла. 

4.Информация к размышлению.Суханова Светлана.Партийная кличка-"Матушка".Имеет ребенка.Где то.Характер-нестойкий,влюбчивый.Член СНД(Свихнувшиеся На Доме) с пеленок.С врагами-истерична,слезлива.С друзьями себя не проявила.Берет пример со старших друзей-тараканов.Привязанности-ВСЕ.Сведений,порочащих-не обнаружено(за исключением "жениха" и "москвича").НЕЗАМУЖЕМ. 

А букашки- 
По три чашки, 
С молоком 
И крендельком: 
Ох,на шару и уксуса выпьем. 

5.Информация к размышлению.Дашко Анастасия.Селезнев Сэм.Партийная кличка-"Букашки-козявки".Характеры воровитые,скандальные.Члены Партии Старички с 2005 года.С врагами-беспощадны.Идеалы-переменчивы.С друзьями-приветливы,но 
карманы беречь нужно.Автолюбители.Привязанностей-нет.Сведений,порочащих-не обнаружено(из-за мусора).НЕЖЕНАТЫ. 

"Бабочка-красавица. 
Чаем обварись!!! 
Шо тебе не нравится? 
Села и заткнись!!! 

Рядышком с мокрицею, 
Лысой и слепой. 
Ишь,глазами клыпает, 
Мотылек тупой." 

6.Информация к размышлению.Бузова Ольга.Партийные клички-"Бабочка","Ночной 
мотылек","Буза","Суперсуслик","Ронал ьдино".Характер плаксиво-истеричный.Ум отстутствует,речь несвязная,волосы выжжены,населена мокрицами.Мастерски бьет по мячу.Член партии НСД с момента основания.С врагами-труслива,криклива.С 
друзьями-глупа и смешлива.Владеет языками.Какими-не помнит.Привязанности-мокрицы.Сведений,порочащих-не обнаружено.НЕЗАМУЖЕМ. 
Третьяков Роман.Партийные кличики-"Мокрица","Лысый карлик",Диджей","Кацёнок".Член партии НСД с момента основания.С 
врагами-смел и беспощаден,любит биту в качестве аргумента.С друзьями-смел и беспощаден,любит биту в качестве аргумента(не описка-реальное положение дел).Привязанности-бита.Сведений,порочащих-не обнаружено.НЕЖЕНАТ. 

Вдруг какой-то новичек 
Паучок 
Нашу Муху в уголок поволок- 
Хочет бедную любить, 
С Гадалюхой вместе жить! 

7.Информация к размышлению.Провоторов Николай.(наст. Коля Герасимов.)Партийная кличка-"Повар".Скрываясь от космических пиратов и Алисы,спрятался на Доме-2.Имея в наличии страшное оружие-миелофон,владеет информацией о истинном положении дел на проэкте.По этой причине ставит на Муху,как на любимчика масс и оргов.Характер тормознуто-озабоченный.Любит колбасу.С врагами 
себя не проявил.Друзей -нет(миелофон).Привязанностей-нет.Сведений,порочащих-не обнаружено.НЕЖЕНАТ 

"Дорогие сестры,помогите! 
Паука-колбасника возьмите! 
И гадала я Вам, 
И насрала я Вам, 
Не оставьте меня 
Этим злым рукам!" 

Но жуки-"хомяки" 
Рассмеялися, 
Ахи-вздохи услышать 
Заждалися: 
И никто с Лобняка 
Не уйдет из них: 
До тех пор...Ну,пока 
Не услышат "крик". 

А кузнечик,а кузнечик, 
Он психолог-души лечит, 
Скок,скок,скок! 
В гостевой 
И отбой! 

8.Информация к размышлению.Нелидов Александр.Партийные клички-"Кузнечик","Психолог","Скотч"   .Характер-неопределенный,болтливый.Не является членом партий,движений но везде присутствует.С врагами слащаво-участлив.С друзьями приторно-лизав.Является штатным психологом Департамента Железных 
дорог.Привязанности-цапли..Сведений,порочащих-не обнаружено.Оппа.....ЖЕНАТ! 

А злодей то не шутит, 
Обнимает в курилке и мутит, 
Речи нежные в самое сердце вонзает 
И злость у нее выпивает. 

Муха криком кричит- 
"Не такая я!" 
А злодей не молчит, 
Ближе падая. 

Вдруг откуда то летит 
Стройненький Комарик, 
И в руке его блестит 
Выигрыш на шарик. 

9.Информация к размышлению.Комарик.Личность мифологическая,кроме Мухи,никому не известная.Блондин,глаза голубые,фигура накачанная.Характер стойкий,нордический.Импотент.Богат до неприличия.Красив до безобразия.Умен почти как Муха.Послушен.С врагами РейхМухи-беспощаден и кровожаден.Из друзей-только Муха.Среда обитания-неизвестна.Привязанности-Муха.Сведений,порочащих-не обнаружено.НЕЖЕНАТ(пока). 

"Где развратник,где злодей? 
Этот мерзкий лицедей? 
Не боюсь его колбас! 
Муху я спасу сейчас!" 

Подлетает к Повару, 
VISA вынимает 
И для Мухи поутру 
ТНТ скупает 
Эээээх!!!!! 

Муху за руку берьёт 
В аппаратную ведьёт 
Эээээх!!!!! 

"Я тебе ДОМ-два купил, 
От других освободил 
И теперь душа-девицаааааааа, 
На тебе хочу женииитьсяаааа!" 

Тут букашки и козявки 
Вылезают из-под лавки: 
"Слава,слава Комару- 
ТНТ командирУ!" 

Прибегали "светляки"- 
Зажигали огоньки. 
Приходили орги- 
Обмывали торги. 

"Ну,теперь то вместе мы, 
Вечным будет шоу! 
То-то стало весело, 
То-то хорошо!" 

Эй,сороконожки, 
Бегите по дорожке, 
Объявляйте кастинг- 
Снова скажем "Здрасьте"...... 

Муха сладко себе улыбнулась, 
Но.....невовремя очень проснулась. 
И опять ей на Доме трудиться. 
Вот что может с грибочков присниться)))))) 

Благодарю за внимание))))

3424

Здравствуйте! наконец то дождалась, когда в телефоне старички уехали на гастроли и теперь спешу сообщить, что сегодня высмотрела.Проход Солнца в ворота пропустила, включила, когда они уже стояли в обнимку и разговаривали с Ламином, потом пошли в дом... Солнце еще не успела раздется Димка ей первую открытку подарил...довольная,поцеловала... сняла куртку, он ей вторую, с сердечками,она села ,открывает сердечки ииии тут мой телефон(сука, как всегда) завис...включила Солнце уже какую то черную шапочку у зеркала одевает,Димка рядом, потом она начинает разбирать вещи, что то ему показывает... оживленные такие оба, смеются.. кадр сменили...дальше они уже в курилке с Бузой разговаривают,Солнце стоит на скамейке,обнимает Диму, а он ее,прям прилип к ней...долго стояли все время в обнимку,она его по голове гладила, целовала....дальше уже в домике, наряд Солнца мне понравился,шапочка,свитер, трусики и гетры... обнялись, она покрутилась перед ним и полезла в сумку и достала из сумки, что бы вы думали....она подарила Диме трусы,он их посмотрел,а она в это время легла на кровать... он что то сделал в компе и лег рядом с ней, а дальше было все как надо...а проход в ворота был как в репорте

3425

Еще знаете что мне понравилось, когда Солнце капалась в сумке ,ее джинсы и куртка лежали на кровате, Димка взял джинсы,сложил их убрал и курточку повесил.

3426

Alk@ написал(а):

но в моем понимании по взрослому означает как минимум пара абзацев камасутры))))))

После легких поцелуев, которые нам показывают, то что я увидела как раз и была пара абзацев. И как может реагировать нормальный влюбленный мужик на полраздетую желанную женщину рядом, где будут его руки, как он ее будет целовать? А на лобном Димка был в шапке в которой Ольга была днем и еще у них в домике на стенах весят большие Ольгины фото(около машины).

3427

Всем доброй ночи!

Наконец- то добралась до компа. Мне в вечернем понравилось, когда на стройке у ног Солнца с Димой двое бывших - Скотч с Маем, потом они кувыркались до края, а Солнце им вслед - и ещё раз.
Понравился сегодня Дима, когда мирил Ламина с Мо - про бытовые проблемы, что это всё не важно. Да, интересно мне уже, как они с Солнцем будут через месяцок эту же тему проходить - по- моему ещё ни одной паре в мире не удалось миновать этого.

дарина

Спасибо за подробности (а домысливать каждому предлагаешь в меру своего опыта?).

3428

По поводу вчерашнего конкурса и сегодняшнего вечернего: насколько спокойно и рассудительно Дима сегодня в вечернем с Ламином говорил. По сравнению со вчерашним - небо и земля. Он просто не публичный человек и на сцене чувствует себя и без муйкиных под...бов неуютно. Не его это - на сцене выступать, пусть это даже и не сцена, а домовский "язык". Кое-кто этим вчера попытался воспользоваться. Надеюсь, что в первый (он же последний) раз. :hunter:

3429

всем привет!
дарина..спасибо..
ТНТ сЦуки..
Олька сегодня зажигала на стройке..а её сасем почти не показали..но по столь ничтожномалым секундам было видно и слышно как ей всё в кайф...возвращаЦца туда где любят и ждут..
шапочку чёрную увидела сначала на ней (на стройке)..а потом РК сидел ужО в ней на лобном..

а от ног её катились
два несхожих "мужика"

3430

Да вобщем понятно было, что нелидовы пришли надолго.
И что сделали они всё, чтоб остаться: ТАК облизывали блемуев, ТАКИХ друзей изображали, ТАК креативили. Причем, оба.
А вот в паре Тори-Рассел, только Тори старалась - работала на Абрикосовых.
Руслан, как ни старался, а постоянно у него проскакивало реальное отношение к этой паре.
Вот и решили заменить ненадежных Тори-Руслана на преданных и готовых на всё Нелидовых.
Этакий противовес объединившимся бывшим мужчинам Бледи - скорешившиеся бывшие Солнца.))

3431

Да второе пришествие Нелидовых не радует :( мало того что я их не люблю, да еще они же не будут Солнышко поддерживать я имею ввиду голосования, теже домики. Нелидовы это поддержка для "многоуважаемых" Маюши и Леночки. А для Солнышка может не голоса против, но и не поддержка уж точно. Наверное "наиумнейшей" и "наикрасивейшей" Алене было не с кем общаться решили Нелидовых притащить. :swoon:

3432

Да уж. Вот энто новость...
ТНТ понять можно. В Доме началось противостояние двух лагерей. У блемуев в их активе из стареньких - только сумашедшая Тори, да приходяще-уходящие никакушные новички. Должен же быть и у них свой лагерь. Нелидосы (за исключением скотчевого срыва) с задачей справились... Бум наблюдать *дружбу* двух креативных парочек, тазики будут маловаты...
Фсе для фронта, фсе для победы!
Из сегодняшней серии поразило сравнение двух деревенских пасторалей, однозначно, в пользу Молдовы... Что по персоналиям было совсем неочевидно...

3433

если говорить,кто лучше ,чтобы жили в старом доме,то лучше пусть там живут нелидовы))))т.к. они будут голосовать только раз в неделю и все и не за какие домики тоже голосовать не будут-и таким образом блемуев поддержать не смогут.а в паре тори рассел,-поддерживает блемуев только тори ,а руслан не поддерживает и это радует)))))поэтому пусть нелидовы идут в старый дом,а тори с раселом в новый дом))))т.к. как это муж и жена будут жить в разных комнатах и т.д. ,пусть живут в старо доме и будут их мало показывать)))))только теперь будет жесткач за голосование вип-домиков.хотя солнце  с димкой уверно,что не  будут выгонять,но будут пару моцаков((((короче посмотрим,что могу сказать...одним словом-огри больше не знают,что делать,чтобы расшевелить дд.вот лучше показывали нормальные отношения ,обнисмшки,целовашки,тех же бони  с степки,солнышки и димки и т.д. это было бы нааамного интереснее,чем разные ссоры,интриги и т.д. надеюсь,следующая на выгон ада))))надеюсь,что мое желание сбудется,т.к. оч хотела,чтобы вылетел ванятка-он вылетел,теперь хочу,чтобы вылетела ада-надеюсь вылетит.ориги,вы меня слышите???? :girl_crazy:

3434

люди вы о чем??НИКОГДА не будут править пронктом блемуи,они сейчас ОЧЕНЬ теряют позиции.сейчас есть два лагеря:солнце и блемуи.и знаете,что самое интересное,что солнце одна(имею ввиду,когда говорят,что лагеря ,то говорятт только солнце) и лагерь блемуев-их двое(ведушие говорили май и алена).НО солнце одна ,всех там на место поставит-я в этом уверна.смотрите,что получается.что у солнце сейчас поддержка нааааамного больше ,чем у блемуев,даже если посчитать нелидовых тоже. вот смотрите:за блемуев,они их бкдут поддерживать до определенного момента,т.к. забояться противостоять солнце,а т.к. поддержка блемуев это только однонедельные новенькие :blum2: ,то они постоянно будут меняться,а они все наверно хорошо ЗНАЮТ,что лучше против солнце не идти :) )))ну короче у них сейчас:ада,тори ,нелидовы и меняющие новенькие. :) ))и то считаю,что ада не будет в отркрытую идти протв солнце,она просто забоится,поэтому она будет на нейтр строне.т.к. если будет напр поддержать блемуев или антона ,то она поддержит блемуев,но если будет между блемуями и солнцем ,то она  отойдет на нейтр сторону,т.к. забоится солнце и правильно делает :) ))))короче оч "сильная "поддержка у блемуев,сильнее некуда.именно таким "сильной"  поддержкой,они будут править проектом.не смешите плииз меня,на ночь глядя :lol:  :lol: ))а теперь поддержка солнце:антон и лейла,моцак и ламин,боня и степа,леша(он дружит хорошо с димкой :pleasantry: )конкечно зайцы(но т.к. они не принимют участия в глосованиях),то они все равно хорошая поддержка,если чтто,то зайцы руками и ногами за солнце-это даже не обсуждается.в последнее время и рома  и буза,хотя буза каждые полчаса меняет,но рома будет за солнце,т.. они хорошо общаются(по концерту в театр площади видно это было) и еще он с муйком не особо хорошо общаются. и за солнце всегда,но кто-нибудь из новеньких тоже будет. поэтому ,кто теперь скажет,что  блемуи будут править проектом????? :fuck: кто на проекте КОРОЛЕВА???првавильно СОЛНЦЕ и этим все сказано :drink: )))))поэтому против солнце никто не будут кроме блемвуев,но т.к. солнце этих двух придурков оч ХОРОШО знает,то она их будет только щелкать,щелкать и щелкать .вот и все.и еще сегодня или вчера где-то читала,не помню точно где,что у блемуев сейчас какие траблы с оргами и поэтому это тоже играет свою роль :blum2: ))))вот и все))))
и вообще хочу,чтобы солнце с димкой поселили в гостевой домик им там будет ОЧЕНЬ ХОРОШО))))им только это и нужно,чтобы их никто не торгал и они наслаждалисб друг другом. и как дашко сказала,что там мало кмер :pleasantry: .
на этой позитивной ноте,я ложусь спать.всем спокойной ночи! и НИКОГДА не забывайте:СОЛНЦЕ-ФОРЕВА !!!!и СОЛНЦЕ-РУЛИТ!!!!!! :fans:
всем пока! :bye:

3435

Девочки, и в частности akella50, которая уже все тазики в доме перепугала, хотите поржать?

http://austral-fantasy.ucoz.ru/forum/2-2-13#456

заодно подготовитесь к сегодняшнему просмотру))))))

3436

предлахаю план "барбарос"  Прыси дочери писи..
Не надо свадьбы пока. Есть гениальная идея, как Писе снискать "великую зрительскую любовь", пророчествуемую Никой. Пися рожает Прысю и...остаётся с ребёнком на руках. Хений уходит к космической Гаде. Инфракрасные камеры каждую ночь показывают нам зарёванную писю, качающую колыбель под песню Булановой: "спи мой мальчик маленький, спи мой сын, я уже не плачю, прошло" и т.д. У нас народ жалостливый, самые ярые писененавистники дрогнут. Пися перестаёт брехаться с другими участниками проекта и полностью погружается в ребёнка. Она по-прежнему немыта и нечёсана, но теперь все относятся к этому с пониманием, под глазами Писи мешки от бессонных ночей, но лицо её сияет мягким светом. Прыся агукает и пускает пузыри. Народная любовь достигает точки максимума. Пися выигрывает Дом и отдаёт его Хению с Хадой, стоя у микрофона с упакованной в одеяло Прысе на руках, она произносит речь примерно такого содержания: "Я не заслужила Дом, ведь мне не удалось построить на проекте свою любовь, но я получила то, в сравнении с чем все сокровища мира - пыль - мою Прынцессу. Мне не удалось удержать Хения, но я люблю его по-прежнему и желаю ему счастья". Прыся улыбается беззубым ртом. Хений стоит, потупив взор. Занавес. The end. Спецвыпуск ДД: Постскриптум. Дверь одинцовской квартиры. Хений с лилиями. Звонок. Дверь открывает пися в халате и с Прысей на руках. Муй падает на колени под соответствующее звуковое сопровождение: "я вернулся, чтоб сказать тебе прости...ляляля..и хоть я другим не стал, но в дороге я устал, моя душенька в пыли...ляляля". Пися прислоняется к дверному косяку и плачет, Прыся тянет ручки к папе. 
Раздел имущества с Адой. Новое реалити шоу Дом3:Папа, мамя, я. Участвуют семейные пары с детьми

3437

киса написал(а):

предлахаю план "барбарос"  Прыси дочери писи.

Прыся - просто бесподобна и искрометно-остроумна. Редкого таланта человечище!
Меня всегда смешит, как её оппоненты, заметно остающие от неё на несколько порядков в уровне интеллекта и эрудированности, судя по их убогоньким, гаденьким  постам, пытаются ещё что-то вякать про её умственные способности.
Вот, ей Богу, прямо, как у Булгакова, как некоторые особи, стоящие "на самой низшей ступени развития", "еще только формирующиеся, слабые в умственном отношении существа" и они... "в присутствии двух людей с универститетским образованием" позволяют себе с развязностью совершенно невыносимой..." ( цитаты адаптированы к тексту)
Короче, очень весело...
Ну, ладно, не буду рекламировать недружественный ресурс. Если допустила серьезную оплошность- модераторы, намекните, немедленно сотру.

------------

Alk@ -
Спасибо за репорт!!!!!
"в общем то лобное сегодня можно не смотреть… как впрочем и все остальное…"
"/опять меня посещают нерЫальные мечты смотреть эту шнягу в перемотке… эххх тяжела ты моя доля…/"
Я уже не раз замечала, что описание тобой серии воспринимается гораздо более увлекательнее, чем сама серия.
Может, не зря рекрутировали в шоу колбасника-Колю ,  может у ТНТ-шников совесть проснулась и они хоть таким образом , заставляя его отрабатывать девиз "Построй свою колбасу!", решились поощрить твой каждодневный труд на благо зрителей ДД.

Новости чем-то даже порадовали:
1. Ушел ваня! УРА!!!!!
2. Хорошо, что началась возня за "квартирный вопрос". Во-первых, Нелидова покажет свое лицо и, думаю, новые добавления к этому лицу ("с кем поведешься...") Во-вторых, очень неплохо, что обе противоборствующие стороны - писины подружки. Возможно, с одной стороны и будут потери. ( я думаю, что это будет, скорее всего, Тори, она и так уже заметно отдалилась, хотя.. чёрт его знает... как пися умеет подллизать.... посмотрим, короче)
3. Простудились Дима и Солнце - это, конечно, плохо. Но! Постельный режим - это хорошо!
4. Пися, носящаяся по периметру с отрезанными каштанами Кокоса - это нечто...

3438

Всем привет!  :)  Я тоже думаю, что заселение Нелидовых в старый дом это очень даже не плохо если подумать. Конечно, может это не красиво по отношению к Тори и Рассалу, зато есть плюсы:Нелидовы не голосуют,точнее голосуют раз в месяц ну это мелочи и второе  Аленушка будет поддерживать Натусика и вполне возможно Тори пересмотрит свое отношение к ней. Тори вообще то хорошо к Солнышко относится и она (Солнце)говорила, что ей нравится Тори, но она не может ей полностью доверять из-за Алены, т.е я хочу сказать если дружда Тори-Алена развалится или не будет столь плотной, то Солнце это будет в плюс. Резюме: с этой точки зрения выгоднее для нас чтобы Нелидовы жили в комнате,а Тори-Рассалом в доме.

3439

с офа:Аметист (14:14)
Лучшая пара на проекте
Дима и Солнце на данный момент самая лучшая пара на проекте- искренняя, влюблённая, счастливая. Они понимают друг друга с полуслова, даже с полувзгляда и очень подходят друг другу. Если бы нам показывали в серии то,что я вижу в телефоне, то у большинства отпали бы всякие сомнения в их любви. Интим классный, а это тоже о многом говорит. И вообще, какое трепетное отношение друг к другу, уважение и восхищение - просто чудо!

3440

Солнце не любит когда её Олей называют. она говорит, что её отталкивает человек, который к ней так обращается... и ей заведомо не хочется с ним общаться.
ребята, давайте не будем её расстраивать! ведь вы же её поклонники.) чтобы следующий раз её захода сюда не оказался последним..

3441

глазищи написал(а):

Солнце не любит когда её Олей называют

А никто здесь её так и не называет.
Мы называем её иногда Олькой, любя.
Чаще всего Солнцем, Солнышком, Королевой...
И, конечно, нужно называть человека так, как ему нравится!

Отредактировано Логист (2006-09-25 01:55:18)

3442

А мне Солнышко с гитарой в заставке безумно нравится! Красиво получилось и гитара. хорошо передан ее образ и не грустная она там, а сосредоточенная. А то что Димы нет рядом так это на картинке его нет, главное в ее жизне он есть они счастливы и все у них хорошо! Мне кажется, что у Солнышка сейчас все действительно хорошо и на многие вещи она даже внимания не обращает. ЛЮБОВЬ!!!
Спокойной ночи! :lazy2: Всем пока! :bye:

3443

глазищи написал(а):

Солнце не любит когда её Олей называют. она говорит, что её отталкивает человек, который к ней так обращается... и ей заведомо не хочется с ним общаться.
ребята, давайте не будем её расстраивать! ведь вы же её поклонники.) чтобы следующий раз её захода сюда не оказался последним..

Могу только поставить под этим свою корявую подпись)))) 

Ну и с добрым утром, люди)))

3444

Логист написал(а):

Мы называем её иногда Олькой. Разницу чувствуешь?

А откуда ты знаешь, что ей нравиться когда ее Олькой кличут?) Мож она вообще всяко разно не лю когда ее по имени, как бы его не склоняли? Я по себе сужу - свое имя па любому не лю, хоть как ты его искази)))

3445

Alk@
Привет! Доброе утро!
Поддерживаю! (мнение, я имею ввиду...)

3446

anchouse
Доброй ночи, лапочка))))

ankor`
Вот мож стоит подумать, а? Мож ей эта "Олька" как тупым серпом по яйцам, не смотря на то что ее так любя называют, а? ))))))))

3447

Логист написал(а):

А откуда ты знаешь, что ей не нравится, когда её Олькой кличут?)
И мы не на проекте. Если она против - пусть скажет об этом. Адрес знает.

Разве я говорю что знаю? Я предполагаю... и заметь я ее так никогда не называла поскольку сама к именам трепетно)) отношусь и потому что предполагала что ей может не нравится)
И слава тебе яйца что мы не на проекте! Баюсь такого стресса телезители бы не выдержали))))

3448

ankor` написал(а):

тем паче, что я как ее не назови имименно Солнцем ее и считаю..... столько света, столько тепла и огня

))))Согласна... но ведь этого всего под каждой "Олькой" не написано, понимаешь?)) 

Все, пошла я работу работать)))
До встречи)

3449

ankor` написал(а):

правда может стоит призадуматься???

А и думать нечего!
Человека надо называть так, как ему нравится, а не тому, кто называет.
Это сайт СОЛНЦА.
Давайте так её и называть.

:girl_in_love:

3450

ankor` написал(а):

наше желание теплоты и интимности - неуважение к тому, чаво она хочет на самом деле?

В своём стремлении называть Солнце иначе, чем ей нравится (хоть и ласково и любя) мы не думали об её отношении к этому. У имени СОЛНЦЕ столько ласковых производных, в которые можно вложить свою любовь! :girl_in_love:

3451

Всем доброй ночи!

Мне тоже не нравится, когда Солнце называют по имени, хоть и через "к", и когда я сюда пришла, я спрашивала, почему так. Мне объяснили. Но мне как- то привычнее её называть Солнышком - и всё, больше никак.

3452

19 августа Солнце на лобном сказала, что они с Димой уже начали строить отношения.
Это было как раз после чаепития в гостевом домике.
Но вот с какого числа сами Солнце и Дима ведут отсчет? И ведут ли?))

3453

На офе пишут, что:
В шоу 24 дня : c  1 сентября 2006г.
Они считают с момента, когда он стал участником?
Кто знает точную дату прихода Димы к Солнцу?
Отсчет, у меня лично, пошел с этого дня.

3454

ankor` написал(а):

я не оч могу понять неприятие собственого имени - серьезно...я это не понимаю.... мне мое настолько нравиться.....

Мне тоже очень нравится моё имя, причём полное, и оно очень гармонирует с отчеством, и многие уже говорили, что мне идёт моё имя . Я предпочитаю людей называть полными именами - Людмила, Татьяна, Наталья, Светлана, Ольга и т.д., если только у человека нет своих собственных предпочтений. Например, Людмила знакомая любит, чтобы её называли Милой - ну если ей это нравится, я её так и называю.

Когда Солнце пришла на проект и сказала, что её зовут Солнце, у меня она уже не ассоциируется ни с каким другим именем, у меня (я говорю только просебя) как- то не говорится и не пишется другое имя, мне оно кажется по отношению к ней чужим.

Всё ИМХО

3455

Девочки, все-таки хотелось бы мне понять, почему празднование случилось именно сегодня??? Ни о какой дате в телевизоре речи не было... ну и вообще не состыковка... бред какой-то получается...

Blue_star
Привет)
Ой, не верю я в чудесные превращения))))))))))))) /без подъепки/ просто любопытно, что тебя сподвигло переменить мнение?))

3456

Alk@ написал(а):

Девочки, все-таки хотелось бы мне понять, почему празднование случилось именно сегодня??? Ни о какой дате в телевизоре речи не было... ну и вообще не состыковка... бред какой-то получается...

Это я виновница, закинула фразу вчера, что завтра, то бишь уже сегодня у наших - 1 месяц.
Вычислила это так:
Дима пришел на проект 16 августа в реале ( в эфире - 22 августа).
Три дня особо сильного сближения  не происходило.
19 августа Солнце назначила его сопрорабом на стройке, потом было чаепитие в домике с разговором о "строительстве отношений", в этот  же день на лобном Солнце объявила, что они не только будут строить отношения, но УЖЕ это делают.
Вывод - именно этот день 19 августа в реале ( 25 августа  в эфире) - стартовый день  их пары.
--------
Спасибо за репорт!!!!

3457

anchouse написал(а):

Вывод - именно этот день 19 августа в реале ( 25 августа  в эфире) - стартовый день  их пары.

Логично))) Есть гениальное предложение - мы не в телевизоре, так почему бы не праздновать 19 числа, а не 25? Признаюсь - мне просто не нравится дата - 25 число по личным соображениям /особенно именно 25 августа/... ну и не правильно это, по логике вещей месяц был 19 сентября, ведь так?)

3458

всем привет)
по поводу Оли, Ольки и всех производных имелось ввиду.. я думаю разница тут не большая...
кстати соска - тоже не приветствуется...))

по поводу - пусть сама придет и скажет. я её слова передаю.. сама не может по понятным причинам придти.. да и столько раз уже говорила везде..)

3459

аревик, Логист, ой так приятно когда пишут - приходи чаще..))) вот буду теперь заглядывать!

Alk@ ты из какого города? я так понимаю у нас с вами хорошая разница во времени. объясните новеньким (типа я) где репорты читать?)) спасибо!

Логист а что ты хочешь узнать о концерте в Мытищах?))

3460

Манюня
спасибо за помощь)

про концерт- долго думала что спеть. в итоге пела Доброго пути и Научи (если не ошибаюсь). принимали радостно, звук был так себе!
настроение было усталое, потому как перед концертом двое суток не спала.. сначала снимали серии в холдинге, потом рекламу Кит-ката на поляне. а потом рано утром ей надо было везти машинку в сервис.. из сервиса сразу на концерт. потом за машиной. жесть короче
простудилась она видимо в Пензе.. а Дима от неё наверное)) я так думаю)
вот так вот иногда тяжело радовать людей ценой собственного здоровья. есть за что уважать.)

3461

Логист
если имеется ввиду концерт в Мытищах до Пензы, тогда не ездил...
а слышал он как она поет на дняре у антона.
сейчас вроде вылечилась. сегодня ездили в магаз не далеко от поляны. покупать какой то диск для конкурса. у них же вот вот Интеллетуальный конкурс для пар..
уж за кого болеете спрашивать не буду)) вместе поддержим..))

3462

Манюня
так и не переживайте, пЫжу починили, ТО сделали, сигнализацию проверили...))) так шта безопасность движения фарева!))

Логист
забыла написать что в магазин они ездили вместе с Димой

3463

verba написал(а):

Выходи из кустов...)))
Че мобильник кажет?
Ну, оч любопытно... Плиз...

Целый день сегодня разрываюсь между домом и телефоном.Сын приехал и говорит , что хорошо дома ничего не изменилось, мама в обнимку с телефоном....ну не буду больше томить, итак, что увидела...Солнце приехала Димка спал,она помылась и легла рядом , по обнимались и уснули, она долго спала он пришел, принес ей Актимэль по моему и так нежно ее будил... потом свидание, почти все показали, за исключением шашлыков, которые принесли им в коробке в пакете и еще до поцелуя они долго лежали и обнимались, потом она встала они покурили и только потом поцелуй(я поймала себя на мысле, что мне все в ней нравится даже как она курит)....дальше,как не включу телефон, они везде вместе, курят около дома она сидит он рядом ноги ее бонял... в старом доме опять прилипли друг к другу, у нее хорошее настроение, она балуется под куртку к нему забролась... дальше массаж, закончился переворотом обнимаем и поцелуем, после чего стали дружненько собираться на лобное(он ей штаны достал из шкафа), а после лобногоСолнышко, Роли и Алена куда то уезжали за периметр,Дима ее провожал поцеловались и опять долгодержались за руки не отпускали друг друга...ух, все,мои дети остались без проверенных тетрадок.

3464

Вот, интересно, мама Солнца или друзья - записывают выпуски? Солнце в курсе, что показывают и в каком контексте всё подаётся?
Одни вопросы! ТНТ перекармливает надоевшей всем и неинтересной гадой, а наших показывает по минуткам.

3465

Veta написал(а):

А в качестве реквизита будет рыжий котёнок?

в какчестве реквизита будут цветуёчки.. герберки.. кое чьи любимые))

сидит Сонцо в этих греберках и гадает: "Любит-не любит, любит-не любит".. пауза *махнула рукой (типа ну и фиг с ним с плащём) и ест шоколадку. есть перырыв, есть кит - кат*

3466

ПРО СОЛНЦЕ))))))
http://www.dom2.ru/heroes/experts/?id=11953

3467

Солнечные, шо за гадость? Никто не знает,  о чем речь...
Анонс на четверг
http://i.dom2.ru/i/mpg/news-872.mpeg

Май и Алена разоблачают тайные интриги Солнца. Что удалось узнать Алене и Маю?

Лобное. Бородина почему-то на троне (когда-то кажется уже сидела на нем). Разговоры на фоне голоса Кондрата разобрать сложно. Удалось расслышать только одну фразу Мая: "Это называется черный заговор".

3468

Хлянула я этот анонс (ВИДАТЬ ОТ СЛОВА АНОНИРОВАТЬ), пардон, но по другому и сказать не могу....
Этих блевотных муев никто не трогает, так решили к епанушке на троне(я просто в ауте...не иначе лёсик худ. выпилом увлечён) пожаловаться на "черный заговор" и типа всё про Солнце. Какая блевотина.... Хоть бы чё новое блемуи срыгнули...а то их манечка преследования уже даже не смешна! Комц они упали с их парой-непарой, любовью-нелюбовью???
ФЭ!(((((((((((((

3469

alina написал(а):

Солнечные, шо за гадость? Никто не знает,  о чем речь...

Да я думаю,что эти анонсы,как всегда стряпают. Раз четверг, значит голосование, а ушел как известно Ваня(ихняя подружка), да еще и у антона иммунитет, кого обвинять то им еще? Фанатов СОлнца или ее саму, на большее у них ума нет.

3470

anchouse написал(а):

Неужели так бывает?

Человек, если его можно так назвать, фатально ошибся в своих расчетах.
Он, учитывая, что Солнце *пол-года не показывают по ТВ*, решил,
что поменяв партнершу, сильно повысит свой рейтинг. А тут такой облом на всех фронтах -
Солнце стала Королевой, для чего ей не понадобилось каждый день светиться
в ящике, к его новой паре и к нему самому такой явный негатив везде, чтое это
не скроешь ни монтажом, ни иммуном нарисованным,ни пиаром ТНТ=шным, вот и злобствует,
не умеет проигрывать парниша.

3471

Девочки, ну что вы так разволновались, все будет хорошо. Солнышко сейчас спокойная и Димка у нее есть, поддержит, если что, да и ребята тоже(кто умный) понимают ситуацию.А блемуи пусть в конвульсиях бьются от того что у них ничего не получается(а иммунитет Антона им вообще, как серпом по яй...),уважать их вдруг никто не станет.Ну и порадую вас немного, что увидела... ночью она была дома(не знаю когда вернулась),спали в обнимку.Днем убирались вместе в домике,потом пошли кушать,там было много народу,Димка сел на стул, а Солнышко пристроилась к нему на коленку, так и кушали...дальше курили, она на стуле,он присел около ее ног, все дружненько.На конкурсе в обнимку,на лобном Димка вообще, по моему, редко отвлекается, все к ней полоборота сидит..вроде пока все. Не волнуйтесь, главное у них все ХОРОШО.

3472

Mamic написал(а):

Не, плохо чуй ушел -сейчас бы с муйком по бассейну глистами  ползали али ещё какую муть делали -хоть чем то занят был

Не зя теперь Маю с другими мальчиками гле-то ползать - Пися ревнует (ей ведь тоже в ванну голой незя). Он теперь в бригаде - пусть со свей подругой и изображает сам себя...

Кстати, о дружбе Натусика с Во. Вчера на старое Водонаевское интервью наткнулась. Пишет о друзьях за периметром, говорит, что хорошо общается с Нелидовыми, особенно с Наташей, отношения лучше, чем были на проекте, Натусик ее оч поддерживает после растования со Степой, которого и раньше не понимала и теперь осуждает. Вот на чем сошлись они - на плохом отношении к Степке.

3473

invitada
Нелидова Писе больше в подруги подходит, Тори не интриганка и не сплетница, а Натусик с удовольствием всех обсуждает,  сегодня вся скривилась, когда Пися сказала, что Света симпатичная.  Но на кухне старого дома сегодня Натусик стояла спиной, я сначала подумала "Какая нескладная Света!", а это супермодель оказалась.))))

3474

Девочки, я сегодня текст на оф отправила. Мож и напечатают, а мож и нет.

С кем же строить любовь новичкам?
В течение нескольких последних недель мы можем наблюдать на экране безрезультатные попытки новичков создать хотя бы видимость пары. Каждую неделю на проект приходят новые участники с заявлением о том, что они хотят найти свою любовь. Почему же у них ничего не получается? Не везет мальчишкам. Сначала пришла Роксис с грузом прошлых отношений в душе. Побыла на проекте, подумала о жизни и о себе, да и ушла за периметр в надежде возобновить былые отношения. Вроде бы урок ребятам: надо оставлять на проекте тех кандидатов, которые свободны и готовы к новым отношениям. Но нет! они голосуют за Свету, которая поссорилась с женихом, которую дома ждет дочь, а в Загсе лежит заявление на вступление в брак. Естественно, никто из молодых людей с ней строить отношения не собирается, да и сама Света не знает, чего именно хочет. Наверное, ждет, когда ее жених одумается и прейдет за ней, что бы отвести в Загс. С кем же строить любовь? Остается Ада, которая раньше была готова строить любовь с любым пожелавшим этого мальчиком, но те быстро теряли к ней интерес, а теперь стала «разборчивой невестой» и ждет принца. «Беспарные» мужчины, что бы оправдать свое пребывание на проекте идут на различные ухищрения: Ваня ухаживал за Лейлой, затем за Аленой и снова за Лейлой, но все безрезультатно, так как девочки давно находятся в парах, Леша решил добиться взаимности от ведущей Ксении Бородиной, ход не новый, но надежный - добрая Ксюша некоторое время будет давать ему иммунитет. А еще на проекте загостилась Нелидовы, которые планируют стать равноправными игроками. Когда это случится, на проекте появится еще одна крепкая старая пара, и шансы новичков найти свою вторую половину уменьшатся почти до нуля. Почему так происходит? У шоу поменялась концепция? Молодые и одинокие теперь должны играть роль «мяса» на голосованиях без всякой надежды на любовь?
Счастливым исключение является Дима. Он на проекте совсем недавно, но уже живет со своей второй половинкой в ВИП-домике в любви и согласии. Дима и Солнце познакомились случайно за периметром, сразу возникла симпатия, которая затем уже на проекте переросла в любовь. Может секрет удачного развития этих отношений как раз в том, что ребята выбрали друг друга без посторонней помощи, без кастингов и советов ведущих, а так как бывает в жизни - познакомились случайно, потом ОН написал письмо. Она ответила, встретились и поняли, что давно искали именно друг друга? А то, что в этой паре царит любовь, убедились даже самые циничные скептики после вчерашнего свидания на лужайке. Как глоток свежего воздуха после скандалов и интриг, ставших уже привычными для телезрителей, воспринимается показ нескольких минут нежности и безмятежного счастья, царивших на том свидании. Большущая «лапа» Рыжего Кота (такое прозвище дала Солнце своему избраннику) и маленькая нежная ручка Солнышка, легкие прикосновения, нежное поглаживание - и не надо никаких слов, все и так ясно. Как же не хватает подобных моментов на экране в последнее время. Огромная просьба ко всем, кто создает это шоу, не дайте забыть телезрителям, что на проекте строится ЛЮБОВЬ, показывайте нам ее, если она имеет место быть.

3475

Хотела уже спать ложиться, но не смогла не написать вам.Я не знаю, когда там Солнце черные заговоры строит, все по дому шляются, а наши в домике и никто им , по моему не нужен. сейчас включила, а они сначало на полу лежали( в комп смотрели),он ее по ручке все наглаживал, потом рядышком вкомпе что то разбирались...дальше на кровать перебрались, возились там обнимались, целовались..вообщем смотреть приятно. всем хорошего настроения и приятных снов.

3476

Полька написал(а):

Как лобное? что-то страшненько смотреть

Еще не досмотрела. Голосование не показали.
А вообще цирк. Бородина обозвала проголосовавших проти Вани "шайкой-лейкой" и спросила у Солнца, заговор ли это. Она сказала, что нет, все знают, что у нас конфликт с Антоном и Лейлой и как можно устраивать заговор с людьми, с которыми только здороваешся.
Во  требует переголосования, что если бы они знали то устроили заговор против Коли. На что Коля ответил, что к нему подходила только Во (несколько раз) предлагала голосовать против Ламина.

Смешно. Звук очень плохой, Бородину почти не слышно.

3477

Самая умная пара «Дома-2»

27 Сентября 2006, Ср 15:24

Со 2 октября в «Доме-2» на ТНТ начинается новый конкурс – «Самая умная пара «Дома-2». Участникам предстоит проявить все грани своего таланта и ума. Каждый понедельник они будут состязаться в разнообразных конкурсах. А пара-победитель увидит лучшие музеи мира.

Настало время проверить - какая пара «Дома-2» самая яркая, самая находчивая, самая талантливая, самая умная. В конкурсе смогут принять участие все влюбленные парочки проекта(а их сегодня девять). Претендентов на звание «Самая умная пара «Дома-2» ждут: конкурс пародий на тему учебы, конкурс музыкальных пародий, интеллектуальный конкурс и конкурс дизайна альтернативной одежды. ТнТ

В конкурсе пародий претенденты на главный приз покажут, что с учебой они знакомы не понаслышке. Участники подготовят сценки на тему учебы в самом широком смысле этого слова. Это могут быть и зарисовки из студенческой жизни, и из будней ученых. Экзамены, школа, жизненные уроки, учеба на чужих ошибках, книги и фильмы об учебе – все это может стать объектом пародии. Парам придется самостоятельно написать сценарий и сыграть его на сцене.

Будет еще возможность проявить себя в качестве музыкальных пародистов. Пары переделают песни популярных исполнителей, а также хиты «Дома-2». Обязательное условие: пародировать не только манеру исполнения того или иного артиста, но и менять в песне слова. Кто напишет самый смешной текст ,и чье исполнение будет самым ярким – выходит в следующий этап.

Как дизайнеры участники должны изготовить одежду из подручных материалов, не приспособленных для носки: скатерть, занавески, клеенка, бутылки, картон, предметы быта и прочий хлам. Очевидно, нас ожидает дефиле альтернативной моды в духе таких знаменитых мировых модельеров-хулиганов как Пако Рабанн и Андрей Бартенев. Важно, чтобы эту одежду действительно можно было надеть.

Ну и, конечно же, завершит все действо битва интеллектов, подразумевающая большое количество вопросов из области общих знаний.

Победителей определят зрители путем sms-голосования.

Самая умная пара «Дома-2» получит главный приз - поездку в Париж. Ребят ждет незабываемое путешествие и экскурсии в Лувр и музей Помпиду. Участники, занявшие 2 и 3 место, получат умные подарки - ноутбук и смартфон последней модели.
// afisha.mail.ru

3478

Всем здрасти![
Alk@
Спасибо за репортажи!
Полька
Спасибо за комментарии!
А так же спасибо всем, кто приносит интересную информацию!  :girl_in_love:

Ставки на конкурс ставить страшненько, но почти уверена, что первыми вылетят Скотчи, а вторыми блемуи. СтеБони с трудом смогут учавствовать в конкурсе, т.к. они собирались в отпуск. Думаю, что Настя с Сэмом тоже примут участие, если не слабенько, то уж точно в полсилы. Ибо желающих напомнить им, что они недавно получили приз, надавить морально будет очередь стоять.

А ещё я посмотрела по ссылке отрывки из завтрешней серии. Оооочень интересная. Дашко в конце серии наехала на цаплю за голосование. Бузопарт бегал на лобняк искать отмеченные бюлютени. Настя разглядела и готова поклясться, что писюны озвучили не те голоса, которые нарисовали на своих голосиловских листках. Правда на лобном при всех и "великой разоблачительнице" Бороде она почему-то про это не сказала.... Как всегда, короче....
А потом всё обрывается на том моменте, где Третьяк припёр листочки и все над ними склонились.....Интересно что завтра покажут!

3479

Полька написал(а):

Я тебя вижу,

Я здесь. читаю.Здравствуйте всем! Сегодня пока мало, что увидела. После работы пошла к старшей сестре(ей сегодня 45), праздновать будет в выходные, а сегодня мы в двоем посидели, она мне вместо мамы,не могла не пойти...так что пальцы жмут вяло,но все же напишу, знаю как вы ждете.Видела только как они готовят завтрак,точнее готовил Димка, а Солнышко рядом помогает...покушали,пока она допивала чай РК помыл посуду(нравится мне что это его не напрягает)...дальше довольные пошли курить, он дал ей прикурить,потом сходил за подушкой она села , а он как всегда пристроился рядом у ее ног....пока все.

3480

когда я так писала?)Полька

у неё щас съемки не в периметре... очень рада ноуту, говорит ещё что то к нему купить нужно, но это не дешево...

3481

специально для Полька и для все остальных,т.к. вы нетерпеливые ,а меня будет совесть мучить .напишу сейчас немного.
вчера мы были на дд.оч долго ждали ,пока зайдем в периметр часа 2.короче не буду писать много(т.к. завтра вам напишу  полный отчет :) )было все оч круто.увидели солнышка ,димку-это то,вообще ради чего мы туда пришли. :pleasantry: ))нас сразу привели на стройку.(если честно не особо хотелось,зря светиться по телеку :D )прорабом был антоша.были многие:ествественно солнышка и димка,степка,боня(мы ей сказали ,что за нее голосуем за мисс мира ,она оч брадовалась),блемуи,моцак и ламин,ада(хотя я ее не увидела,не хотела портить себе настроение :girl_crazy: )лейла,сам антон,сэмик(респект и уважуха этому челу.дракоша поблагодарила его за то,что он помогает солнышке и поддерживает ее и т.д.оч хороший.мне понра :) ))новенькая девочка была-блондинка(она уже подружилась с писей,мы их видели ,как разговаривали ,наверно о нас :lol: ),коля,леша был.не было тори с раселом и нелидовых.рому мы тоже видели ,он кажется с учебы возврашался ,спрашивал ук нас вы к кому и что.солнцу подарили ноутбук(ей вроде понра,
глазищи подтвердила),цветы,тигровую шкуру,они ее сразу постелили на постель свою)).они оч обрадовались нашему приезду.не ожидали ,что приедем.на стройке антон спрашивал кто вам нравится,кто не нравится и т.д.потом антон спросил у дракоши:а как вы относитесь к блемуям(он конечно сказал май и алена,но я их буду называть блемуями и никак по другому-т.к. это их НАСТОЯЩЕЕ имя :fuck: )здесь дракоша ТАК ответила,что блемуи рот приоткрыли.она сказала,что рада что они вместе,желает им счастья ,любви и т.д. и чтобы не было других кандидатур,тут  солнце чуть не начала в открытую смеяться.я если честно тоже с трудом держалась.одним словом ,оч долго писать ,но дракоша их поставило на ИХ МЕСТО))))конкретно опустила их.ну короче надеюсь ,что хоть что- то  ,но "опускание" покажут,хотя ,т.к. у тнт любимчики блемуи ,то это наврядли,но будем надеяться на лучшее.сказали ,что открылся маленький фан-клуб рыжего кота.потом мы пошли в вип-домик ,чай выпили зеленый ,кит кат поели(реклама была).солнце в понедельник  кажется или в воскресение познакомилась с димной мамой,точне дима познакомил солнце с мамой.у них все ок.дима ушел с работы.у них все хорошо.в жизни димка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много говорит,шутит ,показывал как солнце стеснялась при знакомстве с мамой димкиной.у них все ок.счастливы ,влюблены и т.д. остальное допишу завтра и будут фотки ,примерно штук 70.ждите.завтра допишу,а то я уже устала писать.а завтра будет подбный отчет от нас троих. :fans: ошибки не исправляла ,т.к. нет времени.поэтому извините за ошибочки

Отредактировано аревик (2006-09-27 21:40:45)

3482

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ СЮДА http://www.dom2.ru/heroes/experts/?id=11941
Ну наконец-то мы можем видеть эту пару вместе. Правда, ребята немного приболели, поэтому на предвариловке целовались через марлевые повязки. «Мы за безопасные поцелуи!» – объявили они

3483

Наших девочек в периметре снимали, значит в понедельник показать должны в серии.
НУ что, *доживем до понедельника*? :hysteric:

3484

invitada написал(а):

Теперь, будьте уверены, мамаша Суслика тоже кого-нибудь мобилизует

Это будет 100% подстава. Вручить подарок Бузе можно в Питере, она же на учебу уезжает. Это Солнце отловить нельзя...

3485

Всем добрый вечер. Приятные новости. Девчонкам огромное спасибо :fans: Так приятно чувствовать единую силу всех нас, поклонников Солнышка.
А Боня-то пока на втором месте. Я тоже голосую.
Продолжения хорошего вечера. Жду как и все фоток, отчета и серии в понедельник :pleasantry:

3486

Всем здравствуйте! :)  Очень позитивненькая серия сегодня была! Понравились Солнышко и Дима на выборе симпатий и на кухне!  Солнышко просто прелесть и пара у них замечательная! Если помните в самом начале мне не понравился Дима, а теперь нравится и Дима и пара в целом. Вот это еще раз потверждает, что не стоит делать поспешных выводов. Даже не представляете сколько раз я говорила это самой себе, но к сожалению вспыльчивость и импульсивность плохие помошники и вот в сотый раз на одни и те же грабли... Ладно не суть, я вот что подумала во время просмотра серии мне показалось, что Солнышко хотела бы выиграть. Лично я считаю, что Солнышко умная и безусловно яркая и Дима тоже, они безусловно достойны победы. Все всегда говорили, что в доме2 самая умная девочка Солнце и мне кажется даже обидно будет, если она проиграет. А проиграть, точнее не выиграть она может, из-за победы в КК ее могут многие не поддержать. Но мне очень хочется чтобы они с Димой выиграли и я собираюсь их активно поддерживать. Предлагаю объединить усилия, если захотим, то сможем! Как думаете? 
аревик спасибо за замечательные новости! :)  Когда смотреть все это в ТВ? И ещи мне безумно интересно: у вас была возможность лично пообщаться с Солнцем, а это ведь совсем другие эмоции, расскажи какие( эмоции)? Заранее спасибо!

3487

Ну, во-первЫх строках письма, канешн, хочу выразить свое восхищение отважным амазонкам, прошедшим все препоны и временные преграды, и таки выполнившим свою благородную миссию!!!
Дракоша, Наблюдатель, Аревик! Мое почтение!
Не впервой солнечным поражать ДД-шников!) думаю, что и не в последний раз!)))
За вас, за Солнышко, за РК, за любовь, в конце концов!!!  :drink:  :drink:  :drink:
Благодушное настроение сподвигло меня сегодня посмотреть всю серию без купюр (и с какого перехолоха я энто сделала, аааааа???)
Млин, ну не один сужет не могут дотянуть до логического конца...
За что, скажите мне, благодарили Чипа и Дейла, которые мирили Свету с Сашей, а отправили в даль светлую - с Мишей???
Какую-такую любофффь, спрашивается в задачнике, будут сызнова строить целый год Скотчи??? Ну, поругались бы что ль для приличия, а их бы оставили склеивать разбитую чашку...
Роющий песок левой задней Абрыгосов изображал кастрированного Кокоса, который перестал метить углы и научился ходить в кювету? Но,  как при таких грустных обстоятельствах мона построить светлое чуйство, которое он строить обязан?..
И совсем сдавленным от ужаса голосом: если невнятно гундосящий Леха - секс-символ... я в энтой жизни ничё не понимаю, то исть, жизня прошла мимо...
И хде оно, мое хорошее настроение???? :hunter:

3488

Ни кто не хочет поучавствовать?:
Самый умный зритель «Дома-2»Уже более двух лет герои «Дома-2» участвуют в конкурсах и розыгрышах, определяя лучших из лучших.
Теперь и ты, зритель, можешь принять участие в конкурсе и стать самым умным зрителем «Дома-2».
Конкурс состоит из 3-х этапов:
1-й этап начнется в 14.00 4 октября и продлится до 14.00 8 октября
2-й этап начнется в 14.00 11 октября и продлится до 14.00 15 октября
3-й этап начнется в 14.00 18 октября и продлится до 14.00 19 октября
Все, что тебе нужно сделать, — позвонить с мобильного на 0772 и ответить на 10 вопросов.
За каждый правильный ответ тебе начисляются баллы. Победителем этапа станет тот, кто быстрее всех наберет максимум баллов. 100 лучших игроков каждого этапа получат подарки от «Дома-2». А победители этапов будут приглашены в «Дом-2» на церемонию награждения самой умной пары.
Главный приз — современный ноутбук — выиграет тот, кто станет лучшим по итогам всех трех этапов. Приз самому умному зрителю будет вручен на официальной церемонии награждения самой умной пары «Дома-2».

3489

СОЛНЦЕ С ДИМКОЙ ждут НАШЕЙ поддержки.димка надеется,что мы их поддержим.он оч хочет.(мы же не знали ,что они получат если выиграют,а как сегодня оказалась,что в париж.)теперь я поняла почему димка хочет ТАК выиграть.хочет с  солнышком поехать в париж.)))))))да и солнышко мечтала о париже.короче нам надо сделать ВСЕ,ВСЕ ,чтобы они поехали.мы ОБЯЗАНЫ))))) :fans:

3490

Солнечные, всем привет! Зашла на форум как обычно и вдруг такие новости! Я просто в танке.
Аревик, девочки, как вам это удалось? Я в шоке… разумеется, в радостном шоке (вот уже целый час как припадошная). В  общем, вы большие молодчинки. Только, боюсь я не доживу до завтра ,до подробных отчетов. Аревик, девочки, плиз, расскажите еще что-нибудь. А я завтра на работе всех обрадую (интернетом никто не пользуется и я на весь наш немалый коллектив – главный добытчик информации). Должна сказать, что все от Солнышки без ума. Кто-то как и многие здесь, ее давние поклонники, а кто-то проникся к ней симпатией и уважением после ряда последних событий. Мне многие говорили, что раньше не понимали ее до конца, да и пиар, созданный ей «Маюшей» сыграл злую шутку, многие купились на это и как-то осуждали. А после их расстования, когда многие вещи повылазили на поверхность (да и я постаралась), после того как Солнышко достойно себя вела, после КК к ней прониклись симпатией даже те, кто был равнодушен раньше. Молодец, девочка наша, очаровывает. Думаю, нам с вами по силам помочь им в конкурсе. (у меня на работе все будут за наших голосовать). Вот так вот.

3491

у димы и солнце ВСЕ ХО-РО-ШО.это достоверный инфор-точнее я ))) :girl_crazy:
и поэтому зулл нету,но у вас есть три человека ,которые точно знают,что солнце и димка сейчас СЧАСТЛИВЫ :girl_in_love: )))))))))))))))))))))))))))))

3492

аревик

Малышка, а вы не спрашивали у Солнца, это всё- таки она заходила на форум месяц назад или нет?

3493

Veta написал(а):

вы не спрашивали у Солнца, это всё- таки она заходила на форум месяц назад или нет?

да)))))))))))))))))
теперь точно пока :bye:

3494

смотрю анонс, Обвиняют в заговоре Солнце?!!!!:girl_werewolf:  Значитца перед нашим визитом ей и этот бой надо было принять. Ой как мы значит были вовремя, как поддержка...,как свидетельство правоты ее позиции!!! Вот может меня Дракоша поправит,но был еще такой момент в разговоре,когда Солнышко говорила об ответсвенности , чтобы оправдать чьи-то надежды, не огорчить близких людей и что в плане шоу  здесь больше ценятся какие-то театральные способности и таланты...Но самое главное она сказала что уних все хорошо,оба до неприличия счастливые. Было интересно, что НИКТО из хомяков не знал, что будет визит к Солнцу, она сама была ТАК удивлена!!!! Еще в домике очень интересно Дракоша сказала про негативный опыт." . Дракоша напиши пожалуйста, дословно! Смысл в том, что без чего-то отрицательного через которое приходится пройти не может быть правильных решений по жизни, а следовательно чего-то хорошего, но все проходит и это наш багаж жизненного опыта в итоге помогает нам , чтобы все было хорошо.  Очень точная логическая цепочка и очень подходит к ситуации Солнышка.

3495

Dragon
Очень рада тебя видеть !!! Генералиссимус!!! :give_heart: Как все удачно сложилось, и неважно что там нарежут "монтажники", мы - то знаем, что все было СУПЕР!!!!

3496

сага Мухоморная))))) ))))) от Aina-tribe
из подвала
Итак,наевщись мухоморчиков "от Тертишного",я вновь описываю "видения"))))))Ибо чуднА сия сказка,и полна она чудищ злобных,ликом черных и девиц чистых,душой благородных)))))Ого,как меня понесло))))))Приступим:Попервах занесло меня в помещение тайное,кухней прозываемое))))И узрел я там двух дев прекрасных(о,плющит то меня))))-деву темноволосую,Адой
рекомую и деву белую,Светилом названную))))И говорили
девы о потере предстоящей в рядах рыцарей их,душенькой
благородных.И пришел рыцарь,ростом высок,власами
рыж,речами скуд.И говорили они о рыцаре Ванье,коий
преуспел в переменах собственных.И дева темная защищала
рыцаря,а дева белая-осуждала.
Потом узрел я беседку,лозой оплетенную.И деву в
ней,беседующую с описанным ранее рыцарем.И звали деву
Бородатой.И плакался рыцарь-нет дамы сердца про
меня.Ждать буду.И сказала дева волоокая-турнир
сегодня,и где уверенность в тебе,что турнир
переживешь?И сказал рыцарь Ванья-буду сражаться против
доблестных Коли либо Антона.Либо-вызову на смертный бой
сарацина,Ламином прозываемого.Потому как не люблю
сарацинов.
Далее узрел я переселение народов,Нелидового колена,в
лом красивый и обширный.И возрадовались все.
И говорила дева волоокая с рыцарем Колей.И показал себя
Коля - стоиком и воином,судьбы не боящимся.И отказался
Коля воевать в честь девы темной,Ады прозванной.И не
решил-с кем скрестить мечи каленые.
И узрел я ,как сарацина поганого,Ламина презренного
батогами гнали носить тяжести народов переселяющихся.И
не хотел сарацин работать,и вступилась за него
дева,Бони именем,и восстала против рабовладельчества.И
хотел герцог Майский заставить деву данную работать
вместо сарацина.....и нарвался он на отпор
сильный,нецензурный.И вступился за честь девы певец
златоголосый,с именем неведомым "Негатиффффактор".И
посрамили сообща герцога,и народы сами понесли скарб
свой скорбный.
И снова показали мне тайное помещение,кухней званное.И
речи тайные,бессмысленные.
Показали мне сарацина старшего,халифа Сэма с наложницей
его.Возлежали они на перинах пуховых и
говорили.Говорили о себе и картине на обложки,лица их
воспевающей.
И говорила дева волоокая с девой темной,Адой рекомой.И
говоррили они о принце голубоглазом,волосами белом.И
отказался принц от руки девы,и не огорчилась дева.И
будет дальше другого принца ждать,в башне сией
заточенная.Ибо не видит вокруг себя рыцаря достойного.
И разговаривал герцог Майский с народом
переселенным,Нелидовым,в присутствии пажа своего-рыцаря
Ваньи.И сказал народ,что не будет поддерживать на
турнире герцога,и против него поставит.Ибо не хочет
смуту внести в ряды рыцарские.
И поразила рука вражья рыцаря Ванью,и пал он в
турнире.И возопила Герцогиня,первая Леди,что не
согласна она и требует пересмотра турнира.Ибо не готовы
они с Герцогом были.И отказалась судия волоокая от
пересмотра.
И определилось два лагеря противоборствующих:герцогский,числом малый,духом крепко-вонючим и Светлый лагерь,под стягами
солнечными.И отвергли Светлые обвинение в заговоре
подлом.Но возопила тут Герцогиня-подлость.Ибо
вспомним,как вскричал почтенный рыцарь Амврот в битве
при Лох-Вальте - "Измена!Не могли какие-то 5000 шотландцев победить в честном бою целых 50 моих возлюбленных воинов".И умер доблестный,так и не изведав победы.И потребовала Герцогиня переигрыша турнира.До тех пор,пока не будет победа их.И выступил рыцарь Коля,коего повергнуть герцогиня хотела,и сказал,что
Герцогиня требовала от него ядом поразить сарацина на
турнире.И заговор не удался герцогский.И сказали
Герцоги-готовься Коля к следующему турниру.И прийдет
час твой смертный.Но не убоялся рыцарь гнева
Герцогского.И вскричала дева Светлая-ужель не заговор
видим мы от Герцогов идущий?Но не отреагировала дева
волоокая на речи сии.А Герцог сказал-заговор,видимый не
есть заговор.А заговор невидимый-есть "черный"
заговор(Тоже мухоморов наелся).И посмеялись все над
Герцогской четой.
Далее-разброд и шатание о смута в умах против
Герцогской четы.

3497

Река написал(а):

поэтому и было важно Димочке показать - да и всем остальным в периметре - кто собственная в их доме хозяин )))))))))))))

ага))))он очень удивился и обрадовался,тому что у него 40 % и чуть больше у антоши ,а муек вообще где-то внизу.вам бы видеть его лицо,когда он показывал,что муек находится в самом внизу.супер :girl_crazy: ))))))не отврашение ,а какое-то такое лицо было оч интересно,,как будто он их жалеет,что они  точне муек такой придурок.))))) :pleasantry: теперь все и вправду знают ,кто В ДОМЕ КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА)))))))))и не каждый обрадовался этому факту. :fans:

3498

аревик написал(а):

он очень удивился и обрадовался,тому что у него 40 %

А я вот так подумала и кажется мне, что даже в самые опасные моменты для своей шкуры, муёк будучи в паре с Солнцем, такой поддержки не получал. ИнтереснА...

3499

Если бы  вчера стартанул конкурс  не "Самая умная пара Дом-2", а "Самая глупая пара Дом-2", то Блемуи с их сегодняшним резвым стартом вне сомнения были бы непревзойденными лидерами.
А может, они просто перепутали название?
А маюша так вообще переусердствовал - дважды постарался "блеснуть".
В первый раз - когда был прорабом и пытался организовать великое переселение Нелидовых и во- второй раз на лобном.
Неужели после сегодняшнего эфира у кого-то поднимется рука отсылать за них СМС-ки в конкурсе на самую умную пару? :o
Да уж, по-всякому раньше бывало выглядели Блемуи : и мерзко, и возмутительно, и просто смешно и нелепо, но так жалко и убого, как сегодня, по-моему, никогда.

3500

Dragon написал(а):

серьезный разговор был)))))

ага.))))особенно вы с солнышком какими-то  вумными словами говорите,а я ничего не врубалась и начала фоткать.))))))))))))) :pleasantry:
кстати ты не заметила ,что вы с солнцем ,чем-то характером похожи?особенно ,когда вы разговаривали ,солнце часто с тобой соглсшалась,ты тоже часто соглсшалась с ней. :girl_in_love: ))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу