Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 3501 страница 3600 из 13978

3501

Тэсс написал(а):

тебя кто-то любит и поддерживает

да это самое главное. у солнце есть и ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКА В ЛИЦЕ РК :girl_in_love: (большое спасибоще ему за то,что солнце такая счастливая и уже  я уверена ,что он НИКОГДА не даст ее в обиду и больше НИКОГДА она плакать не будет,а если и будет то только от счастья :give_heart: .)))))оч рада за них :) )))))))))))))
ну и мы конечно поддержка)))) :drink:
всем спокойной ночи!до завтра)) :bye:

Отредактировано аревик (2006-09-29 00:51:27)

3502

Солнечные, у меня такое чувство, что сегодня свершилось настояще чудо! Вот уж воистину, сейчас готова поверить и в Деда Мороза, и в летающие тарелки. Такое впечатление, что сама вместе с Вами была. Спасибо Вам, самые солнечные Амазонки, сражающиеся изо всех сил, что, еще раз подтверидили как "добро всегда побеждает зло" (с).
Ваши эмоции, ощущения, вам взгляд - все превосходно.
Уменя такое умиротворение на душе, как будто после долгой и холодной войны одним сокрушительным боем удалось победить давнего врага и, накоец-то, восторжествовать победу. Спасибо за ваш рассказ!

3503

Dragon
аревик
Наблюдатель

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
И за то, что доставили такую радость Солнцу и Диме, и за то, что показали  другим участникам особенное отношению к Солнцу у зрителей, за то, что  красиво и изящно легонько "умыли" Блемуев, за то, что порадовали нас таким подробным и позитивным отчетом и, наконец, за то, что понедельничий эфир, будет, я надеюсь, "наш и  Солнца"!

3504

А вот же ж, именно сегодня дружно вынырнули из мутных вод И-нета две единокровные торпеды со своей грошовой правдой о Солнце - Пипка на Гламуре и Зулл на зеленке... Лишенные великой миссии - нести новости в массы, огрызнулись по привычке, тем не менее... А ТНТ - сцуко хитрое, зачем им теперь инфоры, для любопытствующих - серии вперед, башляй и смотри...

3505

По нумерологии имя Солнце имеет число 8.

8 - Сатурн. Самое странное и самое трудное число. С одной стороны его можно представить как сумму 4 + 4, что говорит о том, что характеру его людей вдвойне свойственны качества людей числа 4. С другой стороны, число 8 имеет и свои собственные свойства. Например, оно может означать горе, печаль и, одновременно, успех, иногда - мирового значения. Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства.
Счастливый день недели для числа 8 - суббота.

4 - Уран 4 - число времен года, число стихий, число сторон света. Люди числа 4 часто смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали. Одновременно, это часто становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими.

3506

яло написал(а):

Аревик, я хотела спросить у тебя(как главного фотографа), на одной из фотографий Солнце действительно вытерает слезы или мне показалось?

привет!я ваще не понимаю,то вы видите(не вас имею ввиду) ,что она грустная,то еще что-то,то она слезы вытерала.НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО)))))))))))))))))просто они с дракошей разговаривали на серьезные темы и я именно в этот момент ее фоткала.а так она очень даже СЧАСТЛИВАЯ была ,ЕСТЬ И БУДЕТ))т.к.она теперь знает СКООООЛЬКИЕ ее поддерживают :fans: ,теперь еще и димку)))ЕЙ ХОРОШО :girl_in_love: ))))))

3507

Река написал(а):

Настя была?

не было)))жалкооо.а так и ей бы сказали тоже что-нить хорошее.но дракоша сказала,СПАСИБО и настене через сэмика.надеюсь,точнее уверена,что он передаст.он так весь засветился,рот до ушей,когда дракоша ему говорили ,что оч рады ,что он поддерживает ее и т.д. оч рада,что и сэмик также думает про солнце))))))все-таки ЕСТЬ дружба между мужчиной и девушкой) :give_heart: )))))))))

3508

съемки вчерашней серии "Телохранитель" прошли хорошо, не считая что косячил звуковик, но это не страшно! ребятам тоже вроде понравилось всё.
так что можно успокоиться и ждать результаты))

3509

Всем трям-здрасти!! Вчера как отчет прочитала,потом полночи ходила.улыбалась,как дурочка))) не буду оригинальной и поблагодарю наших троих героинь,которые смогли прорваться за высокий забор д2 и показать там всем,что такое Солнечные фэны!!!
АРЕВИЧЕНЬКА, тебе отдельный приветищще и пасибки за фоты,оч хорошие и настоящие такие получились,в отличие от того,например,что нам показывают по телику. Кста, ты просто красотка!!!
А теперь по поводу самого отчета. Я оч-оч счастлива, что у Солнышки с РК все супер. Вот буквально только что с утра читала «Архивные материалы» за авнуст и там такие негативные отзывы были о Димке, и многие не верили, что у них что-нить сложиться, что он ей не ровня. А сейчас так смешно это читать))) А я вот всегда верила в лучшее, и моя интуиция не подвела))))))))а теперь я буду верить, что они оч любят друг друга, даже кто бы что бы там не говорил и не писал на всяких форумах,буду верить даже не на 100%, а на все 10000%!!!!!!!!ааа ..я так рада..правда-правда..
А,вот еще вспомнила про «работников с большой дороги»,которые спрашивали,мол, «как вы дошли дошли до жизни такой»(( Я вообще возмущена, как эти люди наверное ненавидят свою работу, свой проект,своих «хомяков»,а их,несчастных, заставляют каждый день туда идти и общаться с ненавистными,надоевшими хомяками((((((я прям плакаю,несчастные люди!!!
Пысы: какая же Солнышка все-таки красивая на фотках!! А в жизни она наверное еще лучше 
Пыпысы: а еще я хожу на этот форум, чтобы получить такой огромный заряд позитива и хорошего настроения, которого хватает на целый следующий день!!!)))

3510

helga
у меня самой отлегло! я знаю что все волнуются)

вчера читала отчет, очнь рада что всё прошло хорошо.. что те, кто должен быть поставлен на место были поставлены, что подарок дошел до адресата с ТАКОЙ поддержкой.. что он понравился... очень хочется сказть что ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!))) спасибо вам!

3511

забыла написать что в "Телохранителе" сонца КРАСИВАЯ! а ещёё нужен талант петь под фонограмму САМОЙ Уитни Хьюстон))))

3512

глазищи написал(а):

забыла написать что в "Телохранителе" сонца КРАСИВАЯ! а ещёё нужен талант петь под фонограмму САМОЙ Уитни Хьюстон))))

Не поняла... она пела песню Уитни Хьюстон или... делала вид что поет?))

3513

Солнечные, здравствуйте!!!
Я также, как и вы, радуюсь и переживаю за Солнце, а теперь еще и за Диму. Очень рада тому, что сейчас у них происходит. Меня переполняют чувства, когда я смотрю на них, такое ощущение иногда, что все это происходит со мной.
Я читаю вас с самого основания сайта, каждый день. Все это время сдерживала себя, переживала все происходящее сама, а теперь настал момент, когда невозможно просто читать и молчать, а хочется кричать от радости, которую дарят нам наши любимые Солнце и Дима.
Спасибо огромное за все то, что вы все,одной большой и дружной командой, делаете на сайте, а теперь еще и за его пределами.
Огромное спасибо [Аревик, Наблюдателю и Дракоше] за отчет и фотографии. Это так здорово, просто непередаваемые ощущения радости, счастья испытываешь, когда читаешь и смотришь на то, что вы нам предоставили и предоставляете постоянно. Если что, я из Владивостока и мне 21 год, а еще я также,как и Солнышко, Телец, поэтому во многих чертах характера я вижу сходства.

Отредактировано rose (2006-09-29 16:41:03)

3514

Alk@ под фанЭру.. это ж ремейк! к тому же смешной.
а Димка бодигард, ему идет))

3515

это солнце в понедельник по эфиру(мы именно в это день пришли)
http://b.foto.radikal.ru/0609/ffa82df66cd6.jpg

3516

Привет...
А РК - собственник, однако... Ка он Солнце-то в домик прибрал)) проигнорил Нелидоса...
У Блемуев какой-то бардак в отношениях... Ай-ай... Видимо, доХтуру совсем некогда. Своим бытом обеспокоен. Забросил клиентов.))
Сколько интересно лет новенькой? Чтой-то она мне оч. взрослой показалась...
Замена Адке подоспела...
Ночной повеселил.
Неужели Солнце действительно Енту муть бу читать? :o
МАМАДОРОХАЯ...
Так слащавенько... Не понра... Но работа есть работа... Реклама - Енто святое...
Анонсик...
Такое впечатление, что Блемуев попросили...
Нашим, видимо, пришлось оправдываться, почему против проголосовали...
Вдруг Нелидосов заселили?

3517

basyakaka написал(а):

а нам ни гу-гу... куда собрались, зачем, с кем?

Доброй ночи всем!Да вроде никуда не собрались, после Ролей пошли в новый дом, у Солнышка настроение игривое,пообнимались с Димкой, он стал есть готовить, а она на гитаре играла и пела, потом она перед Адкой покуражилась(курила) и ушла в дом ...кадр сменили и больше сколько не включаю на них не попадаю.Я что то всю неделю расслабляюсь(праздную),но свое дело знаю, периодически включаю, вот и сегодня видела их в домике после приезда она вещи в шкаф складывала(прибиралась),подумалось и как эта сука Май мог на всю страну обвинять ее в не хозяйственнности, в отличие от их малиново-зеленой хатки, где все на полу валяется включая и самих Бледей,у наших в домике всегда порядок.Пока Солнце разбиралась к ним зашла Каролина, осматривала домик ,Димка вышел из ванны подошел к Солнышку как всегда нежно обнял и они так и стояли обнявшись разговаривали,и к Ролям потом вечером шли так миленько в обнимку.

3518

Аревик,а что димка сказал про то как она поет, когда услышал первый раз.

3519

дарина написал(а):

димка сказал про то как она поет, когда услышал первый раз.

ничего не сказал))))просто спросили  у него :слышал как поет солнце ?
солнце:да на др антона))
мы:был на концерте?
он :нет на концерте не был.
мы:а чего это?
солнце:а кто его отпустит!
он:когда будет в москве концерт ,тогда пойду)) :give_heart:

3520

аревик
Пока из серии с РК:
"Мы уже начали делать ЭТО!"
"Свидание с чаепитием"
"Знаешь, какой ты Рыжий Кот?.."
"Я же тебя все детство рисовала!"
"Рыжий Кот. Один день без Солнца" 
"Я научилась не ждать, а ДОЖИДАТЬСЯ!"
:girl_in_love:

3521

Только вам написала,вкллючаю, а они в домике уже спать ложатся Димка под одеялом, Солнышко в халате с капюшоном на кровате рядом сидит разговаривали она смеялась,потом сняла капюшон,легла на него(господи как пишу,неловко даже)обнимались, целовались,она его по груди гладит...вообщем им хорошо ...и мне полегчало даже на сына не сержусь, который еще не пришел.

3522

глазищи написал(а):

ником тут вишу, почти не читаю..

А Хде гуляешь, нескромно так спрошу? Ну мы тут всякие мнения высказываем о шоу, о ребятах. Интересно же, насколько они (мнения) сходятся или расходятся с твоими, например, оценками.

3523

Veta из ребят лично я люблю Сэма.. наська нравится.. и моська. ну наверное больше симпатий нет

3524

глазищи написал(а):

из ребят лично я люблю Сэма.. наська нравится.. и моська.

ИзвиняюСС, за вмешатИльства в беседу,вот а моська то за что нра ? Я бы не слишком ей доверяла ....

3525

Наблюдатель написал(а):

вот а моська то за что нра ? Я бы не слишком ей доверяла ....

я её не знаю как чела... есть один личный момент за что нра...
почему не стоит ей доверять? объяснишь?

Логист написал(а):

моцак не доверяю. Пока мнение о ней подозрительное.

почему не нра?

pilar написал(а):

А к Степе как относишься?

по разному. полосато я бы сказала. иногда его поведение мне нравится.. а иногда нет.)

Veta написал(а):

А где она, её сейчас по сериям нет, не знаешь?

вроде в родном городе...
на вопрос ответишь мой?)

3526

глазищи написал(а):

почему не нра?

по видеоряду - раз!
по интуиции - два!
по вранью наглому (когда пришла и очень хотела, чтобы осталась и закрепилась)
по поведению - три
и потом... нет у меня личного момента с ней... так чтААА

глазищи написал(а):

на вопрос ответишь мой?)

давай я тебе отвечу! Я сегодня счастливая, светящаяся и добрая потому! :D

3527

Логист для шоу моцак не очень интересна.. но есть качества за которые мне нравится. не телевизионные

3528

глазищи
Постараюсь объяснить , несколько было моментов, во-первых когда пришла про Солнце на тете сказала, что ей не нра ее творчество, а потом в глаза врала -отпиралась,потом был моментик когда под Писю прогнулась, блюдя свои интересы с домиками, (оно конечно понятно своя рубашка ближе к телу, но неприятно было))), потом Писю стала гнобить, но опять же тогда когда ее позиция ослабла под Бонькиным напором.( правда гнобила грамотно,красиво в этом ей не отказать))) Последнее - голосование, когда Димона выгнали , понимала расклад, (ее глупой не назовешь) и голос слила на Хения. И перед Вовчегом и перед Солнцем бэла и пушиста. Не люблю таких людей , и нашим и вашим и споем и спляшем, не доверя , ой не доверя таким людям....ИМХО

3529

глазищи написал(а):

для шоу моцак не очень интересна

по видеоряду - косит под Солнце, да губа тонка! Нет в ней харизмы, талантом бог не наградил... (по крайней мере я этого не вижу).
На одно надеюсь, что Солнце не предаст и не подставит. Очень надеюсь.
Хотя косяков полно!

Отредактировано Логист (2006-09-30 03:50:44)

3530

Всем привет!!!!
2 дня не могла добраться до инета, сегодня еле-еле все прочитала.
Огромное спасибо Наблюдателю, Дракоше и Аревик за подробный рассказ о поездке на ДД... Огромное спасибо за фотки... Как будто сама там побывала... Еще раз огромное спасибо!!!!
Спасибо дарине и Алкмене  за рассказы о пряммом эфире... Как жаль, что нам показывают всякую лабуду, вместо того, чтобы показывать настоящие отношения двух любящих друг друга людей...
Очень здорово, что выгнали Аду, только я до сих пор не могу поверить, что это правда...
Теперь о том, что я смогла посмотреть за эти 2 дня...
Вчера в повторе смотрела вечерний четверга... Я ожидала более жесткой разборки... Хотя в принципе получилась обычная петарда в стиле Муйка. Понравился Димка с его словами про 2 метра. У Солнце в тот момент столько гордости на лице было написано... она была такая довольная... А в том, что  Пися действительно зачеркнула фотографию Ламина я была уверена еще до того, как в инете появились скриншоты с места событий...  Муек к Солнцу докапываться побаивается, т.к. боится что Димка, если что, Муйка живо отделает...  А собирать выбитые вставные зубы сломанными руками будет ой как неудобно...
Видела вчера ночной... Я даже  Ролей с удовольствием посмотрела, а то так надоели рожи блемуев, Ады и т.д... У Димки точно период акклиматизации прошел, вчера он уже разговаривал достаточно резво и с чувством юмора у него все ОК :))) И понравилось как он сказал про то, как подписать книгу... Диме и Оленьке... или Солнышку и Рыжему Коту...
Вчера вечерний не видела, т.к. вчера прикупила себе новую технику и сидела разбиралась с ней :))
Но сегодня повтор посмотрю, если не забуду :)) Хочется посмотреть как Димка и Солнце неадекватного Нелидова отфутболили...

3531

на повестке дня ВОКАЛЬНЫЙ конкурс!
петь будут и дима и сонца. угдадайте какую песню они решили переделать!?))

3532

даю подсказку.. песня начинается со слов:
как то летом... мы приехали сюда...)))))

3533

ещё вчера ламин чуть не набил морду лицо Маю. жесть)

3534

глазищи написал(а):

ещё вчера ламин чуть не набил морду лицо Маю. жесть)

Черт... щас опять проснусь!)))) Какая жалость что чуть не набил... лучше бы набил, такое зрелище... прямо в духе ТНТ))))))))))

3535

глазищи написал(а):

вчера ламин чуть не набил морду лицо Маю

эхх жаль)))))))))))))))))))))))))))))))жаль,мои мечты)))))))))))пусть хоть кто-нить ему набьет.я буду счастлива до конца своей жизнь,чтоб ему выбили все вставные зубы)) :fuck:

3536

Привет, солнечные!
:girl_in_love:
Мои эмоции зашкаливают!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Три раза :D  :victory:  :ok:

Но, голова продолжает думать. :blush2:
Теперь не только мы знаем, но и все поняли (если до сих пор сомневались) - кто самая глупая пара на проекте!
Задумка на песенный очень грамотная! Респект Солнцу с Димой!
Конкурс!
Не забываем, что наши на телепроекте!
Победа важна  очень! Для Солнышка и Димки!
Для их ПАРЫ!
Особенно для рыжего кота!
В любом соревновании стремиться всегда нужно только к первому месту!
Стёпка когда сегодня отказывался от комнаты в старом доме - лукавил!
Он же когда просил голосовать за Сэмика в супермене: на что рассчитывал? Правильно!

Задача минимум дойти до финала!
Девочки! Это же сказка!
Это не забываемо! Впечатления ни с чем не сравнимые!

Стремиться всегда нужно только к победе!
...Говорила же: радостные эмоции захлёстывают - мешают голове мысли чётко формулировать!
Ну, вы поняли мою ИМХУ... :blush2:
А выпить никогда не поздно! :drink:
А по таким поводам: не выпить, даже стыдно! :russian:

3537

солнышко с димкой такие счастливые :girl_in_love: ))супер))люблю я дашко с сэмиком :) )))хорошие)))))как добро настюшка с солнышком общается))супер)))димка и солнце-идиллия))))дашко:чем вы тут заниметесь ,вся кровать растармошена :crazy:
дима:занимемся тем ,чем можем))) и хитрая улыбочка двоих. :blum2:
вот еще что ,когда солнце ударила диму нечаянно ,он не обидился ,но она попросила прощение ,а если вместе димы(слава богу ,что на самом деле есть ТОЛЬКО ДИМА И только)))  был бы муек ,он бы не только обиделся на солнце ,но и обматерил.((( :fuck: .слава богу ,что солнце все страдание, все слезы выстрадала и теперь на ее пути НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА))что ТЕПЕРЬ она СЧАСТЛИВА ,что теперь она ЗАЩИЩЕННАЯ ,что теперь она за димой как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ,что теперь она может ЕМУ ДОВЕРЯТЬ и просто ,что теперь  она может ВСЮ свою ласку,нежность ,доброту ,сексуальность все это дать определенному человеку,который все это по -настоящему ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТ :girl_in_love: )))))

3538

Ой!!! пасибо!! Сашечке Жданову :)))))))))))))) ежели кто не прочел нашу историю -то прочтет благодаря ему :))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/showjournal. … did=193886

3539

а это его отношение еще к одной любимой женщине :))))))))))))))) о которой седни речь шла - Диане Арбениной :))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/alexjd … t20837587/

3540

rayban написал(а):

Дарина я тя в кустиках вижу может порадуешь чем))))))))))))))

Пикантных подробностей нет,включила когда Настя была у них в домике,сидела долго эмционально говорила, руками как обычно размахивала, мне тоже кажется, что она их хорошо обламала,Солнце в комп уткнулась, аДимка слушал, слушал и решил пойти курить тут и Солнце с Дашко встали.Солнышко как то покакетничала перед Димкой, он повернулся к выходу , а она ему руки на плечи закинула и сползла по его спине на пол ,он обернулся, наклонился нежно поднял чмокнули они вышли курить.... покурили Дашко ушла ,а наши вошли в домик,Солнце сразу в ванну и кадр сменили....и досих пор показывают плач Бледи в перемешку с ее танцами перед Адусей и Натусей.

3541

фотки жданова с фан-встречи в питере)))

3542

ищо одна))

3543

3544

Тэсс написал(а):

которая чисто случайно "за хлебом вышла"

ага))))а ты бы меня видела бы ,когда она нам рассказывал ,что СЛУЧАЙНО  мама оказалась рядом ,именно где они были и еще вместе с букетом гладиолус и шапочкой.первый раз вижу ТАКУЮ маму ,которая  идет за хлебом ,с собой берет цветы и шапочку :lol: )))круть ,а не мама. :give_heart: ))))))солнце сразу засмущалась :pleasantry: )))))))круто димка устроил встречу солнце с мамой)))))) :girl_in_love:

3545

Алкмена написал(а):

Такого мужика золотого воспитали

ага-ага реально он ЗОЛОТОЙ парень))))))оч рада ,что у солнышки после всех невзгод ,такой хороший ,настоящий мужчина)))
красивый он сегодня был на лобном))))) :girl_in_love: на нем круто смотрятся ,облегающие кофты.твсе его прелести ,его широкие плечи наружу выходят))))) :girl_in_love:

3546

Добрый вечер всем!Хочу добавить немного(Алкмена,мне телефон что то сегодня пол дня писал нет сигнала)я попала на момент когда Дима пришел с кухни, принес что то,она лежала на кровате смотрела комп,он что то мешал в тарелке потом поднес ей ...сначала он держал тарелку она кушала...она взяла тарелку и они уже по очереди ели ,она его тоже кормила,через раз целовались,так мило...дальше Дима отставил тарелку и они уткнулись в комп(мне что то кажется, что они смотрели Телохранитель),что то обсуждали активно руками разводили обнимались сидя, потом встали и обсуждение , обнимание продолжили стоя, апосле этого пошли курить(дальше что было уже писали)...девочки простите за сумбур , еще не отошла после праздников.

3547

Спасибо нашему любимому форуму, и нашим - самым классным - репортам.
Девочки,смотрию ночной и наконец-то я все поняла -  а Муек-то совсем больной! Нет в прямом смысле слова : мне кажется пора ему лечится. От собственной звездной болезни, от себялюбия, от вранья, ставшего нормой жизни. Это ведь полный трындец. У меня брат вместе со мной смотрел на сцену, как Муек лежит на Во и зацыловывает. И сказал (он ДД не смотрит, в курсе основных событий только из-за меня), так вот, увидев Муйка, сказал: "Шо за седая обезьяна, с задницей, явно похожей на женскую - уж извините за откровенность" Я попыталась сказать, что мол вот каким мужиком стал рядом с Во. А он : Во там ни причем, он таким всегда был, да девчонка с ним была адекватная - это оно про Солнышко, и тебе, мол по-этому лучшим виделся. А брат мой раньше никогда не понимал моего фанатизма солнечного, а теперь говорит, хорошая девчонка-то (про нашу) пожалеет ни раз попугай этот, что потерял такую, да все равно один в итоге будет. Брат говорит, что Во за периметром однозначно с другим мужиком будет. А Муек настолько зазвездился, что ему уже ничего не поможет. Ps. Брату - 30 лет, взрослый и умный мужик. И СОлнышком нашим тоже сегодня любовался. Вот так вот пополняются наши ряды.

3548

Всем привет!!!
Сегодня  полностью посмотрела  вечерний и частично ночной...
Что сказать -  давно я так не смеялась...
Ксения Анатольевна сегодня в ударе... Маюшу опустила по полной программе... Вообще серия стебная была... Даже Тоша на тете со Степкой и то стебался...
Лобное  - это вообще песТня... Смеялись абсолютно все: Солнце, Димка,Степка,Ромик,КА и т.д. Оосбенно меня добили слова Писи "Я возле ворот упала в обморок", у Степика даже слезы от смеха потекли из глаз... А ее дергания головой с истеричным визгом - абсолютный неадекват... Понравились Димка и солнце. КА спаршивает про Муйка, а Солнце на Димку ножки положила, довольная такая... И ответила правильно "Как хорошо, что меня это больше не касается"...Правда когда КА сказала про костюм какашки Солнце поднапряглась, но потом тоже заулыбалась... И вообще мне показалось, Солнце уставшая какая-то была на лобном...
И еще сегодня на лобном больше всего радовались Степка и Солнца, потому что избавились от таких половинок и наслаждаются жизнью.... А Муек и Пися действительно нашли друг друга - просто идеальная пара... мазохистка и садист...
Теперь о том, что я увидела в ночном...
Видела как Муек Писей пол в домике подметал,потом кинул ее на кровать и начал за шею придушивать... Уж как я писю не перевариваю, но Муек - такая мразь, слава Богу, что Солнышко от него избавилась... И вообще ей памятник надо из золота отлить, солнечный так сказать, за то, что такую скотину рядом 1.5 года терпела...
Потом Муек затащил Писю в душевую, отимел ее на унитазе (уж извините за грубость), а потом показали Писю около бассейна, довольную такую, удовлетворенную и Муек порцию грибочков съел, и вроде уже как согласен со шлюхой жить... Кошмар полный... Я даже не знаю с чем сравнить такое поведение... Даже животным назвать язык не поворачивается - для животных оскорбление...
Ну а терепению Сэмика можно только поражаться и восхищаться... У Настены совсем крышу оторвало... Если бы не Тори, искупал бы ее Сэмик в холодном бассенйе и правильно бы сделал...

3549

Неееее... Ну тупой зритель пошел... ржач на всех форумах... Да я, признаться, и сама не сразу смекнула, чё смотрела-то, скулы аж свело от гогота, а между проч, грех смеяться-то... Ой, ни магу!...)))))))))
Энто ведь ни что иное было, как *Мистер и миссис Смит* по-абрыгосовски! Жесть!
Дом, как водится, изрядно сэкономил на хениальной идее...
Заместо перестрелки пустили саркастические реплики Сабчак, избушку решили не рушить (много там бездомных, на всех жильем не запасешьси), посуду не бить (тож денеги немалые), но могли ведь, могли вместо задернутой шторки в клозете дымовую завесу устроить...
Секес на унитазе бэз соответствующего антуража, как-то попахивал соответственно случаю...
Но! Сама затея! Враждебный мир против миски Писи и маэстро (не побоюсь этаго слова) Писюна...
Не, если б антураж!.. Без него действо сильно смахивало на потуги прыщавого подростка изобразить серийного маньяка-насильника... 
Но уж, что вышло, то вышло... Может, энто, вапче, подготовка к конкурсу была... Пустили в эфир, не пропадать же отснятому материлу за ненадобностью)))
Вот што любопытно...
Пара Солнце-Нелидов считалась на проехте самой интеллектуальной...
Пара Солнце-Май - самой творческой...
В конкурсе на самую *умную пару* оба бывших партнера - вылетели со свистом в первом круге. И хто там был интеллектуалом, и хде там о творчестве шла речь?????
Бедная, бедная Цапель... Зачем ей-то было позориться в эфире со своим блаженным, вздымающим руки к небу, где светит Солнце...
Бедный, бедный мася Кися... Цербер Пися  знает свое дело и выхода из бэздны просто нетуть...
Кто там сокрушалси, почему Ксеньанатольевна не мирила Солнце с Маенькой?.. Памятник - Ксеньанатольевне!!! Гранитный!!! Мраморный!!! Из чистого золота!!! 
Никода не думала, што буду цытировать Абсент)))))) (надеюсь, это временное помутнение рассудка, и Абрыгосов не останется без своих пяти поклонников): *Всё, эта парочка создана друг для друга, приковать их надо друг к другу, не дай бог разбегутся, других, приличных людей мочалить, пусть уж любят и радуют друг друга всю свою жизнь, аминь.*
Свезло те, Солнышко, ох, как свезло...) Да и нам тож.

3550

foot
anchouse
Приветс, народ!
Смешно не то, что Хениальный пыталси изобразить, смешно то, что это сочли достойным эфира))) Стало быть, не к Абрыгосову претензии)))
Пора, пора сценаристам, засучив рукава, писать текстЫ для подопытных домочадцев...
Их лексикон настолько невелик, а личностный эмоциональный диапазон, тем паче, вопиюще скуден, что назойливые речевые повторы (вопли) убивают всяческое желание не то, чтобы к сопереживанию, элементарному сочувствию к однородно вопящим настям, писям, торям и т.д., и т.п.
Зачем им стоко одинаково косноязыких пар???

*Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему*...
Граф Толстой, доведись ему смотреть ДД, глубоко бы задумался... на тему: что есмь счастье...

Отредактировано Coralik (2006-10-02 02:42:08)

3551

Здравствуйте!Сегодня не работаю, денег положила,включаю часто , чтоб непропустить приход девочек, но пока в теле фоне еще все просыпаются, завтракают.Утром сегодня Дима тка хорошо Солнышко будил,гладил ее, шею спину целовал(ну разве после этого будет с утра плохое настроение)...потом показали как Димка кровать застелает(Солнце рядом)   вышли покурить оба довольные,активно разговаривают... дальше уже около нового дома с Антоном и Лешей стоят и опять она центр общения...потом пошли на кухню,не люблю когда считают кто кому что делает или кто должен что делать(в случае с Муйком), наши все делают ВМЕСТЕ,она в две терелки молоко разводит,он у мойки, потом стол протер сел на стул она к нему на коленку, так и кушали...пока все

3552

http://www.dom2.ru/contests/cleverpair/
здесь классная фотка димки и солнышки ,но оч маленькая ,но все равно.. :girl_in_love:
Dragon
персональный чмок)))) :kiss3:

3553

Dragon написал(а):

все, что мы хотели сказать Солнцу и ребятам в периметре, мы сказали)))))

Чмок!
:girl_in_love:
Я такая сегодня счастливая!
Больше всего волновалась, чтобы монтёры не намонтировали Хадость какаю-нибудь!
Всё! Всё отлично! Даже нашлась из Таллина добрая душа!
Люблю всех солнечных!

3554

Dragon
аревик
Персонональные приветы! :rose:
Dragon
Главная задача выполнена, была уверенность , что покажут мало, но слава тебе великий хреатив тнт показали основное, суть. Удивлена, что показали в домике,для широкой публики там на мой взгляд не было ничего интересного))).
Меня поразила фраза из интервью, что за подарки ничего требуют взамен, :wacko:  и что для нее это удивительно,неужели все так запущено и люди уже не верят в искренность? :wacko: Для меня это дико слышать....

3555

Наблюдатель написал(а):

Ну что можно праздновать что нормально показали, даже не верится

Сейчас раз двадцать пересмотрела, девочки вас очень хорошо показали, Ламин руку подал ,чтобы вас усадить, когда Аревик сказала, что приехали к Солнышке почти все похлопали (кроме четы абрикосов, моцак, новенькой,ады, у лейлы бутылка в руках, тоха по коленке постучал) возгласы радостные, и домике реклама можно сказать ненавячивая, очень здорово, пока смотрела , сама разволновалась, аж щеки горят :D

3556

vostorg написал(а):

Солнечные. здравствуйте. не знаю. читали ли вы жто?

Спасибо, читали)) Это же с гостевой нашего сайта)))

3557

Dragon написал(а):

отлично, что слова про наличие сайта не вырезали, хоть какая-то польза от ТНТ))))
а то, что не показали ничего... не беда

Мало показали, очень мало...
Ооооочень важно было, ну просто архиважно,   показать гундосящую цапЕль на кухне, выяснящую с писей кто за них, кто против них. А то бы мы без этого кадра никак не обошлись и на лобном бы не узнали, кто Нелидосов поддерживает, а кто нет. Степу возле холодильника продублировали дважды,  и в вечернем один и тот же кадр и в ночном тот же, только с продолжением. :wacko:
Теперь уже окончательно понятно, что все самое интересное остается за кадром. :blush2:
В общем, кАзлы ТНТшники. Ну да ладно, раз говорите, что ... не беда, то значит.... не беда. :)

3558

flora написал(а):

Особенно Солнце радует, что ее поклонники ничего не хотят взамен, они просто общаются, интересуются музыкой Солнца, ее жизненной позицией

Меня как и многих эта фраза сначала тоже несколько удивила, но обратите внимание эта уже не Солнышкины слова, а приписка автора. На оф. сайте в интервью участников часто поднималась тема того, что не всегда пишут так как ты говоришь. Может Солнце имела ввиду например то что для нее это не ожиданно и она рада и удивлена, что люди просто взяли и решили сделать ей приятно, просто взяли и скинулись естественно абсолютно бескорыстно. Я бы тоже на ее месте была удивлена! Приятно удивлена! Просто порой достаточно переставить слова местами и окраска получается совсем другая. Не думаю, что Солнце часто обижали и она как не так воспринимает, просто видимо ее слова передали не совсем точно и звучание получилось иным.
Привет всем! :)

3559

Логист написал(а):

А в ночном наших совсем нет, ничего интересного

Вот гады, сегодня камера не вылезает из домика наших,а показать не могут.Презд девочек видела, но не сначала(сестрица пришла),немного стройка, а потом в домике.Камера в основном показывала Солнце и Диму(крупно) КАКОЕ У НЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО!!!!На нем все и смущение и удивление и радость и благодарность и вдруг такая обезаруживающая улыбка.встречу не буду описывать(вы знаете о ней)А вот что было потом....они проводили девочек и за руки в домик(переволновались, покурить захотели)...покурили,целовались, обнимались и зашли в домик...Солнышко как ребенок радовалась , ноут взяла на колени поставила а сама голову и лапы тигра треплет,с Димкой разговаривает, улыбается(мне понравилось,что Дима в это время спокойно порядок наводит, убрал все лишнее и к ней под бочок) стали вместе рассматриватьДа она еще что то вырезала на ноут приклеивала...потом пришла Дашко(до вечера по периметру в пижаме шляется), Дима занялся ноутом, Солнце с Настей разговаривали, пока за Настей Сэм не пришел,Настька ушла, а Сэмик остался Димка ему показывал... когда они остались в двоем Дима так и разбирался,показывая по ходу Солнцу,а она ритм на барабане отбивала,довольнаяяяя...и что им после таких положительных эмоций Муек.

3560

Dragon
аревик
Наблюдатель
Какое же вы ошеломляющее впечатление на ТНТ произвели, что они не сделали из вас косноязычных и безбашенных фанаток! Сегодняшний показ дорогого стоит! :)

Всем персональный привет!

3561

3 ДОМ
Днем к Солнцу приезжали три представительницы ее фан-клуба. С собой девушки привезли подарки для любимой героини и ее Рыжего Кота

3562

Всё чётко!
Респект Солнцу!
:victory:
Для особо тупых (читай: бывших и иже с ними) Солнце, дождавшись окончания базарного ора, ещё раз озвучила свою позицию:

1) Мы против изменения правил!

2) Если правила всё-таки изменят, то мы через месяц, возможно и, будем претендовать на жильё в старом доме!

И ТАКУЮ ЧЁТКУЮ ПОЗИЦИЮ  назвать "юлением" (ты тупица - ника!)

ankor!
Ты Хде там ум пыталась разглядеть?
:D

3563

здрям всем кого не видела))))))
серия замечательная,тока жалко мало наших девчонок и их общение с Солнцем и РК показали,зато хоть не извратили,шепотом,чего зная тнт очень боялась))))))на лобном когда прошел истерический вой расселов и муя,высказала свою позицию,так сказать для особо тупых,все четко и доступно,если и сча не дойдет,ну тады моя не знает,это токма ко врачу прямой наводкой :girl_werewolf:
а мую похоже крышу сапсем приход наших представительниц снес,тама злость и зависть уже не чем не завуалированная и выпяченная на всеобщее обозрение,бееее мерзкий и ничтожный человечешко :bad:

3564

Всем доброго вечера! Конечно,  деление домика важнее, чем любовь стольких поклонников Солнышка. Жаль, что мало показали, так хотелось увидеть все. Какую содержательную беседу наших с Солнышком поменяли на  показ ужастиков в ДД на лобном. Столько времени отвели на ор Тори и Рассела и выкаблучивание муйка. Не оставит он ее в покое никогда. Все, что не происходит в ДД первый выпад муеныша к Солнцу. Магнитом тянет просто. И внимания на него не обращает совсем - живи и радуйся своей писе. Нет, тошно человеку.

3565

Аревик, Дракон, Наблюдатель!
Вы - молодцы!  Смотрелись отлично! Всё так достойно и очень тепло.
А Солнце и, правда, так мгновенно вперед на травку выскочила. Димка, потеряв её из объятий, даже немного растерялся, мне показалось.))
Только странно, почему про ноут ничего не сказали и непоказали. Даже в вопросе " что подарили Солнцу?"в конце серии, как варианты ответов, предлагались лишь игрушки и плед.

На лобном запомнился Руслан с воплем: " Где уважение к ним, к ним, к ним,... к СОЛНЦУ???!!!"
Вот уже которую серию смешит Водонаева. На пикнике Солнце прислонилась к Диме, он её приобнял, чмокнул в макушку. В ногах у Солнышка пристроился Руслан. По левую руку Сэм.
Водонаева тут же упала на колени Абрикосова.
Сегодня на лобном как только Солнце устроилась в объятиях Димы ( холодно уже стало вечером), Водонаева тут же стала прикладываться к коленям Тертишного. Просто совпадение?))

И ещё. Кто сможет так же быстро и четко, как Солнце, произнести " структурированная иерархия"?)))

3566

Птаха написал(а):

И ещё. Кто сможет так же быстро и четко, как Солнце, произнести " структурированная иерархия"?)))
Цитировать

:D  :D  :D
Это даже труднее, чем Джавахарлал Неру.
Для меня теперь это будет новый тест на трезвость.

Посмотрела серию.
Какой позитивный визит ( чуть не написала "приход" :D ) наших девочек.
Конечно, жаль мало... Но потому что мало, сразу напрашивается вывод, что  "хорошо".
Девочки наши очень милые, позитивные, сразу чувствуется другая энергетика, заметно отличающаяся от основной массы участников шоу.
Аревик - действительно милая улыбка, Людмила - такая уютная , домашняя и Лариса с волшебным тембром  голоса, со  "структурированной" (тренируюсь загодя :victory: ), размеренной речью вызвали такое теплое чувство - душа прям "улыбнулась во весь живот".

3567

Лоя написал(а):

понравиться ли это Солнцу, если она прочитает.

Да, Солнце такие посты читает про себя, в том же фанруме в "Молотке" - мама не горюй.
У неё уже просто броня невероятной толщины образовалась!
Это, во-первых...
А во-вторых...
Ну скажите, как её могут расстроить , покоробить те добрые, тактичные, целомудренные, я бы даже сказала, чересчур стыдливые посты, которые здесь на эту тему публикуются.
Даже смешно, ей-Богу.

3568

привет тётки!)))

3569

Solnze
Привет!
Ты уже с модема? :)

3570

Solnze
привет деушка)))))))

3571

Solnze
А народ на ночной просмотр шоВу ушел.
Как Таллин?

Отредактировано invitada (2006-10-03 00:24:23)

3572

Solnze
Хе!!Дарова))Ну, тАды ты тожА -тетка)))*оспидя, хорошо, шо не "мамки"*)))

3573

Solnze
МногА вопросов:
как гастроли?
когда у Димки день рождения?
понра подарки?
как остальные отреагировали на наш визит?

3574

Solnze
привет :))))))))))))))))))))))) Жизнь????????????? все удалось??

3575

Solnze
Здоров, племяшка :D

3576

invitada написал(а):

Ты уже с модема?

да с него))спасибо ВАМ. всё удалось только что преобрели. вы первые к кому пришла!

3577

Solnze

Solnze написал(а):

всё удалось только что преобрели. вы первые к кому пришла!

Спасибо :))))))))) Я надеюсь, Димочка тебе во всем поможет! связь нормальная? скорость?

3578

Наблюдатель
rayban
Алкмена
приветики)))

3579

invitada написал(а):

Как Таллин?

Таллллин очень понравился, красиво там! пришлю вам фотки с фонарями :ok:

3580

Утро обещало быть солнечным.... но кто бы мог подумать что до такой степени!))

Solnze
Привет, Солнышко)

3581

Наблюдатель
очень много роз. подарили большенького льва. собрали зал 2000
у димы по моему 14 ноября
за подарки спасибки, канешна ДА!
все завидуют. надеюсь белой завистью

3582

Solnze написал(а):

все завидуют. надеюсь белой завистью

ну что завидують это понятно,главное что не черной)
а за фотки спасиб)

3583

Solnze
Уже знаем про ваш успех с "Телохранителем", видели анонсик)))) Ты там просто красотка !!! :queen: Димка в костюме впечатляет  :) ))) Передавай ему приветы. Про смешное все хотел, пусть сходит почитает веточку "Увиденное глазами Alk@..." :)

3584

Солнышко, поклон в реверансе твоей силе духа. Любим тебя. Переживаем. Мой муж очень хорошо к тебе относится и ревнует к Диме.  Постоянно дебатируем, достоин ли Дима быть рядом с тобой? Не думай, что мы тебя превазносим излишне. Все мы видим, ты не подарок, но хочется для тебя счастья.

3585

Ладно, девочки, пошла я работу работать... мож и не пну сёдни никого на радостях))))

Solnze
Солнышко, приходи еще... мож в другой раз я буду не такая сонная и злая и даже скажу что-нибудь умное))))))))))))))

3586

Манюня мне не стыдно ни за какие свои действия, поэтому почему нет!?
и я не знаю что из этого будет показано в телеке, а что по мобилке.

3587

Solnze
Привет, Солнышко!
:girl_in_love:
Солнечные! Привет!
:D
Это я такая радостная, что Солнце к нам заглянула!

Solnze
Нам так давно не показывали как ты играешь на гитаре и поёшь!
Недосуг из-за гастролей, фотосессий и т.д.
Или ТНТшники, Хады, замыливают?

3588

извините, пойду краску с головы смывать. а то опять лысая буду :dirol:
пардон кому не успела ответить, до встречки
у меня всё окей
побежала я! :victory:

3589

КАЧАЙТЕ! ВИДЕОРОЛИК С ПОСЕЩЕНИЕМ НАШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ телепроекта "ДОМ2"! - ВИДЕОАРХИВ >> АХ! ЭТИ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ!
Ничего себе - оперативность!
Не зря нас аф так обозвал! :D
Спасибо кудесникам за ролик!
:girl_in_love:

3590

Всем приветики :)
Наш солнечный форум стал ещё солнечнее за эту ночь - так замечательно :)

Я вот вчера себя поймала на мысли, что кроме визита наших форумчанок меня в серии вообще ничего не зацепило.
Скучнющая мне показалась серия. Терки какие-то заезженные, пиар Муйка - так всё знакомо и безвкусно, как пережёванная жвачка.
Единственное светлое пятно - действительно "гости"

invitada написал(а):

Какое же вы ошеломляющее впечатление на ТНТ произвели, что они не сделали из вас косноязычных и безбашенных фанаток! Сегодняшний показ дорогого стоит

А я слушала, и отчет читала и думаю, что наши такие умнички, что просто напросто не дали ТНТ никакого шанса. Все слова были точнны и умны. Так что как не монтируй - очернить не удастся.

Птаха написал(а):

А Солнце ещё на лобном Нелидовых впервые прозвищем из инета назвала " Нелидосы".

Я в какой-то серии раньше уже слышала отнеё "Привет Нелидос"

3591

Nusha написал(а):

кроме визита наших форумчанок меня в серии вообще ничего не зацепило.

А меня очень даже зацепили цепляния му к Солнышку! :girl_werewolf:
И меня очень порадовал солнечный  ответ: чёткий, ясный, аргументированный! :D
Королева с ними уже разговаривает, как с больными людьми: дождалась прекращения базарного ора и в тишине, разложила по полочкам неразумным и неравнодушным, непонятливым и прикапывающимся.
:girl_in_love:

3592

Alk@!
Видю тебя в кустах!Приветствую!
Стихи для тебя от всей души…

Все в этой жизни не случайно….
Есть  Дом , и Солнце в нем, и Тайна….
Все - на поверхности экрана
И отраженьем - в зеркалах
Живых и трепетных сердец.
Любуюсь эти миром странным …
Где на дерьме Любовь построила дворец!

3593

3594

Солнце задала тему. Смотрю на Мая и пытаюсь понять: почему не получилось отношений? Как-то так. И буквально за день до этого –слова Мая: Солнце – постоянное стремление к комфорту. Если отнести этот «постулат» к отношению в паре и вспомнить то, чему научила мама Мая, - отношения – это борьба, приходится признать, что у ребят совершенно разные заложены жизненные  программы.  Может на форуме  уже давно пришли к подобным выводам. Я не регулярно слежу за местной «тусовкой», зато получила удовольствие от собственных выводов и решила с вами поделиться.
Дальше идет совершенно простая цепочка: имея «комфорт» в отношениях,  личность (любимая наша Солнышко) имеет возможность развиваться творчески, профессионально и т. д. –позитивное движение.
И в то же время Май, постоянно борясь в своих отношениях (он явно получает в этом кайф) регрессирует как личность.
Мерси ТНТ за возможность анализировать.

Вечером на форуме была Солнышко. Испытала некоторую неловкость, наблюдая за ней я абстрагируюсь, мне ведь не хочется причислять себя к людям, подсматривающим в окно к соседу. А тут вроде прямой контакт.  Одновременно с этим чувством поняла, что есть потребность помочь этому маленькому «пакемону».  Есть идея. Девочка изолирована от реала годы. Информацию получают там явно усредненную и ограниченную. Что если бы местные поделились своими впечатлениями или открытиями за время ее «заточения». Будет ли она пользоваться советами, и надо ли ей это - Солнце ответит.
Сейчас на телевидении со свободой мысли не очень ( в смысле много), я получаю удовольствие от НТВшной  «Школы злословья». Наверно это можно смотреть в периметре на кассетах. Или вот: мне кажется по духу и энергетике Солнцу близок журналист и писатель Дмитрий Быков. У него сейчас книга про Пастернака вышла. Солнышко обрати внимание!
Как-то так.

3595

invitada написал(а):

Расселы могут получить приз только в одном случае - как прощальный подарок. Но, думаю, рановато, они нас еще будут "радовать"

Устраивать есче одну перезагрузку - чревато тем, что рейтинг вновь упадет ниже плинтуса, поэтому, как не прискорбно для хомяков, пора жертвовать пешками... Если из 23-х (или скока их там?) создастся 11 пар, то и голосование можно отменять за ненадобностью.
Рассолы не за комфорт борются, а за неприкасаемость! Их истерика - предверие *мы счастливы!* В старом доме - один тухлячек, но спокойна Настя, без комментов - Бузопарт, их времячко, очевидно, защищено контрактами. Нелидосы тож не за *квартирный вопрос* борются, очень удобно в *статусе* отсидеться. Суть, думается, в этом, отсюда и все народные волнения...
Какую корысть преследуют блемуи, трудно сказать... При честном голосовании они остануться на обочине, если тока Солнце (с ее гипертрофированным чувством справедливости) не зажжет *зеленый свет*.
Серию я сегодня не видела, ночной смотрела с состраданием к болезным... Кста, на оффе уже раздаются призывы спасать Писю от буйнопомешанного хения...  После очередного конфуза в конкурсе (глянула на костюмы - эт что, посвящено безвинно убиенным попугаям???) - малчика не спасет уже ничто... Поставил на резвую кобылу, а кобыла оказалась старой клячей...
Гада, исчезнувшая с экранов заблаговременно, должно быть, готовит на всяк случай контору *Муй и Г*...

3596

Логист а сегодня съемки вокального были...
а я себе скачала завтрашнее выступление.. пойду посмотрю)

здоровье барахлит, чтоб его. но намного лучше)))

3597

глазищи
Приветикус, котенок!  :)
Со здоровьем не шути...береги себя...Надеюсс вокальный прошел гладко? По моему они больше за фильм волновались...., а с пестней  как получилось не знаешь?

3598

Наблюдатель муррр))
говорят что ещё вчера у них не было даже слов написано и идеи не было... кроме того что хотели 15 клёвых переделать...
но ольга анатольевна у нас гений как выяснилось. что то придумала. болеем-ждем)
будет передлка 15ти совещенная с "я хочу стать звездой на реалити -шоу" чугунного скорохода

3599

фотки с таллинна))))

3600

***


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу