Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 3801 страница 3900 из 13978

3801

Solnze написал(а):

прятаться-мартос в тару разливать...

А в какую тару поделитесь секретом...а то вдруг пригодиться?НУ жуть как интересно!))))))
Удачи затра,,.бум за вас болеть!

3802

Solnze написал(а):

:" Открывай мартос!" а он как застрял в чтенье так и не идет

ДИМОН, РАЗЛИВАЙ  :drink:

3803

alina написал(а):

вам есть, что отпраздновать, удачи

Не празднуйте раньше времени, тнт как обезьяна с гранатой, результаты могут измениться, еще целый день впереди
лучше с нами за знакомство выпить и за классные предыдущие выступления "телохранитель вне конкуренции

3804

Фотки с апильсина будут! И с талина ищ... Мы тож спать направляемся. прикольно у вас. придем!!!
спокойной всем! пасиба за поддержку!
p.s. а я вчера пестню написала. грустнуююю... (ващет я других не пишу) (ток для конкурсов породий...)
p.p.s. цалунькаем!!! Споки...

3805

Солнышко, как мама поживает?
Димка, рассказывал, что познакомился, мы были очень рады!
Ждем с нетерпением, когда она сможет придти к нам на форум. Хочется выразить слова благодарности за такую чудесную дочку!

3806

Solnze
пушистых снов и вдохновения,его мало не бывает)))

3807

akella50 написал(а):

"Как на халяву увидеть ПарЫж"))))

Ржом всей семьей!!! даж юнный репер! "какнахаляву" девиз нашего шоу...
ХАТИМ!!!

3808

Манюня написал(а):

и вапче - приходи почаще и Кота приводи))))

Это хорошо конечно...но Коты вообще-то в природе сама занешь чего делают...так шо может и сам зглянет!)))))

rayban написал(а):

везет же некоторым  вот за это те штрафную  а моя завтра на работе ,видимость работы создавать бут

Ну штрафной меня не испужаешь! :drink:
А на моей видимость создовать не получаеться приходиться работать...представь если я её создовать начну?)))))))))))

3809

Solnze :kiss3:
Приходите, здесь настроение быстро поднимают

3810

Ну я так только.... предложила...
882-й день.
  Последние серии проекта все больше напоминают мне цирк. На арене новое представление – « Ау , мы ищем интеллект!».В программе: пародисты, певцы, поэты , режиссеры, актеры, а еще…виртуозные жонглеры чувств , разъяренные «тигрицы» и укротители с хлыстами, иллюзионисты ссор и примирений, ловко извивающиеся  гимнасты дипломатии , бесстрашно идущие навстречу друг другу по натянутому над ареной канату чувств канатоходцы…
Фамилии действующих лиц прошу расставить  по своему усмотрению, ибо не все телевизоры одинаково показывают... Очень хотелось бы не потерять за всей этой цирковой мишурой главный мотив проекта – Любовь и построение отношений, увы … и ах….этой мелодии в моем телевизоре явно не хватает. 
Конечно без конфликтов в любовных отношениях не обойтись, но.. « Неважен возраст – все имеет цену, смотря чем дышишь ты и чем живешь.» Антон и Лейла! Вам так не кажется ? Или это очередной  номер с которым вы выходите на манеж? Увидим ….

3811

Ребята, я сейчас смотрю повтор вчерашнего вечернего выпуска и заметила одну прикольную деталь. Во время выступления Блемуев, когда Во подбегала ко всем с микрофоном, показали мельком как наша Солнышко посмотрела на Во в ее безумно креативном образе. Я как увидела этот взгляд, не могла удержаться от смеха. Что-то вроде взгляда професс. психолога на явно нездорового человека. ой, умереть не встать. Никогда не понять нормальным не лишенным ума и таланта людям "креатива" хениального Муйка. Еще раз убедилась как они с Во подходят друг другу. Два "шибзанутых" на голову петуха. Слава Богу, что Солнышко этот "талант" больше не касается. Это счастье, что ей удалось избавиться от этого груза пока молода и здорова.

3812

Логист

Да уже давно пью...
Со вчерашнего дня, как только посмотрели (с мужем) конкурс.
Моя вторая половина сказала, что все на не на ахти каком уровне, но у "Солнца" есть
офигительный драйв. Она может больше, у нее есть зажимю. Со вчера и выпила за ее победу. (Мое мнение полностью с ним совпадает).

3813

присоединяюсь к тосту "За вдохновение"....
Вчера Солнце сообщила, что новую песню написала, опять грустную.. Давайте выпьем, Шоб ее "пробило" наконец и на веселое,  для гармонии))) А то так и придется творения г.Ковальского петь. Свои как-то луЧЧе...

3814

девочки! присоединяюсь к "виртуальному столу" со своим вполне реальным напитком ( кто сегодня говорил, что через комп можно заразиться?). За победу! за самую молодую и талантливую пару! за успехи! За новый год в Париже! за второй ноутбук!
За Солнышко! За Рыжего кота! за Солнечных!

3815

ALISA написал(а):

Ну раз сортируемся на "наши -не наши", точно надо выползать. Примете  в свою компанию, надеюсь?

правильное решение :drink: а то вон некоторые,лужком нашим хрозятся ,за газоны вытоптаные переживають :drink:  :drink:

3816

Присоединяюсь к празднованию.
Конкурс был пародии на песни, и по энтому случАю спиваю таку "песТню" на мотив "Смуглянки"
(звиняйте за сии вирши)

Как-то летом, на закате она приехала в Дом-2
Аж 2 года все искала Солнце Рыжего Кота
Вот и Дима: "Здравствуй, Солнце!
Не могу тебя забыть,
И твоя фигню-юшка продолжает мне светить"

- Ко-от мо-ой Рыжий, Кот мой Рыжий, дорогой
- Солнце, здравствуй, я приехал за тобой
- Кот мой Рыжий
- Солнце, здравствуй
Вот и мы нашли любо-овь.
(как вариант: Вот и нас нашла любовь)
:russian:  :russian:  :russian:

3817

Привет всем Солнечным полуночникам!

ankor` написал(а):

СОЛНЫШКО и ДИМОЧКА!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
Задача минимум выполнена! впереди задача максимум - ПАРИЖ!

Присоединяюсь к общей радости. Ребята умнички, порадовали, все получилось как задумали!!!
Как бы нам ТНТ нейтрализовать, чтобы  они на пути в Париж какой бяки не придумали?

3818

ankor`
Не нужно было брать старую песню"на новый лад"

3819

Пили, пьем и будем пить ... В И Р Т У А Л Ь Н О ! ЗА  СОЛНЦЕ !

3820

А меня примете в свой коллектив? Выпивается мне уже два дня хорошо, только боюсь, домашние меня перестанут понимать. По жизни я трезвенница, а тут такой повод.Очень вы меня напугали.В кустиках так уютненько сиделось.А за Солнышко я болею с самого первого дня шоу.И дети мои за нее болеют.И на нашем солнечном Кипре почти все кто смотрит, болеют за нее.

3821

Cолнце и Дима!
Любовь непобедима!
Пусть мечты сбываются,
И сказка не кончается.
:drink:  :drink:  :drink:
С очередной победой всех нас!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3822

Так приятно! Это мой самый первый форум! Мне кажется, что я вас всех давно знаю.Так с вами здорово!

3823

ALISA
фенечка
rayban
Привет КУСТЫ, зашевелились!!!

3824

фенечка написал(а):

И на нашем солнечном Кипре почти все кто смотрит, болеют за Солнце.

Я, вот, не знала что на Кипре ДД показывают.
За всех солнечных на солнечном Кипре! :drink:

3825

Veta написал(а):

А я чёй то запамятовала, или инфы ещё не было, что там дальше после дИзайну, финал, а что там?

Если не ошибаюсь, последний тур ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, и вот здесь может быть подстава.
Если это будет соревнование-блиц, то некоторые из участников могут  совершенно случайно заранее знать вопросы или задания.
Да мало ли чего могут придумать, если зададутся целью.
Видимо мне еще мало налили, если у меня такие мрачные мысли.
ankor` , в личку глянь.

3826

Присоединяюсь к вам! Поздравляю Солнышко и Диму!!!
Пью за то, чтоб сегодняшняя победа  вдохнавила их на дальнейшую  СОВМЕСТНУЮ деятельность! Все, что делают они отдельно, а особенно вместе - просто супер!!!
Сурикат написал:
Вчера Солнце сообщила, что новую песню написала, опять грустную..
А песни Солнышко очень замечательные пишет (еще б мне кто-нить аккорды  подобрал)))

3827

Привет всем Солнечным !
А меня примете? Я тоже Солнечная. Я вас давно знаю. Все уже стали почти родными.
Но вот из кустов вылезти... Не в тех я отношениях с Инетом.

3828

Девочки, а новостей нет? как у них там конкурс одежды прошел? мож ребята и сами на форум выйдут, как вчера ночью (мечтательно), и нам расскажут. а то че-то очень волнительно.
представляете, у меня через два дня сессия начинается, а мне все ни почем, сижу целыми днями (а теперь уже и ночами) на форуме. Спасибо, что вы все есть, такие замечательные. Даже представить не могу как я раньше без вас  жила. Да здравствуют Солнечные!

3829

Второй день с вами отмечаю. И все таки мы молодцы. Такой отрыв от преследователей!
А вылезшим из кустов штрафная не пологается? стесняюсь спросить.

3830

А ехидничать сёдни мона??? Я, канешн, не злопамятная)), но грех не вспомнить, как кто-то там квакал *про последний раз за его счет* да про жалость какую-то хрень нес...
Счет, как гритца, налицо... В три раза!)))
Да и то... скоко комбинаций из трех пальцев было скручено, штоб  тысченку с небольшим голосов хениальным капнуло?..
И энто посчитаем.
*Несправедливая выбраковка* из конкурса самими участниками, где только ленивый не подчеркнул, что он несправедлив и необъективен.
Фуфловая ссора Тотошки с обезъянкой (ну, какие из них певцы-то, собственно...), приведшая к торжеству справедливости (о, как!)
Единственная бессонная ночь - муек пилил, пися все пальцы иглой исколола - уффф, не до текстОв было!)
Разбор полетов на злобном, где усиленно макали в *любовно сочиненное говно* Степашку, который, к тому же, к ночи совсем распоясался и обидел Боньку, у которой достаточно много поклонников.
Тори, которая впервой че-то пазитивное изобразила на конкурсе, незамедлительно исполняет монолог сумашедшей, который полностью перечеркивает результат.
В хренатив блемуев, таким образом, вовлечена добрая половина домочадцев (интересно, хомяков используют вслепую или это бригадный подряд?)
Вот все это, вместе взятое, и означает, что зритель милостыню подал (за счет многих)...
Так что там про *жалость*- то было????... Лана, не стоят они стольких слов...

3831

На посошок и спать! Надеюсь, что поводов для радости у нас еще будет много. Всех целую.Спасибо за хорошую компанию.Не дали спиться в одиночку.

3832

Сафи написал(а):

А вылезшим из кустов штрафная не пологается? стесняюсь спросить.

полагается в двойном размере :drink:  :drink:

3833

Coralik
Ты еще забыла наглых захватчиков, не побоюсь этого слова "заморских узурпаторов" Анжелину Джоли и Бреда Питта, которые посягнули на самое святое - драку у  "отечественных Хениальных" украли. Ай-яй-яй, какие нехорошие янки.

3834

anchouse
О, да!.. Фсе крадут, фсе пиарятся... Ужос. А результат, как всегда, петарда, которой не суждено взмыть в небо.
Но вот ведь, если Степашка с Бонькой не помирятся, то... ((((

3835

о,а это снова я)))всем,кому не успела,кидаю приветики и чмоки!!
уууууу...да тут я смотрю ужо добрая половина лицом в салате лежит, а остальные ващще под столом...ню-ню...вытрезьвителей на вас нетуть,а то иш распоясались..
"-Шариков,а может будет Вам?
-А вам что жалко?"
тэк-с,ну я допью уж остатки и за уроки опять,а то я от передоза инета сегодни речь по инглишу начала "In my humble opinion..."
гы...а Лужкова с газонами мы не боимси,он нас самолично крышует))))пОнял..))

3836

Прочитала на сайте, что Солнышко написала новую песню и возрадовалась. Не равнодушна  к этой малышке, поэтому переживаю. Мне кажется, что я успокоюсь, когда зимой она будет кататься на сноуборде. Если на фоне романтик с Димой девочка будет вести насыщенную жизнь, жизнь удалась .  А как народ думает?

3837

akella50 написал(а):

А что, срок кодирования ужО истек?)))

ага.. сняли кодировку
и знаешь кто?
Женщина!

Аффа вчера пробовал читать - такую хрень пишет, вооще не смешно
КВН у меня записанный, но не посмотренный лежал уже сто лет, муз.фестиваль в Юрмале - тупой фестиваль
а потом стал инвентаризацию кассет проводить и наткнулся на запись, где одна девушка в розовой юбочке и с хвостиками поет:
на седьмом этаже
за семь часов счастья
спасибо тебе - я знаю теперь,
что такое любовь
на седьмом этаже

и сразу конец кодировке
вот хожу второй день пою
теперь бы еще и выпить

3838

akella50 написал(а):

Мона спросить, а почему семь-то выделил?Хотя..

потому что восьмого этажа не будет
ну и хрен с ним
спасибо и за семь

а вообще пить надо меньше, чтобы таких вопросов не задавать  ;)

3839

Девочки привет!

вот что прочитала в кофейне

Новости от пипки 11.10.2006
Наташа Нелидова попала в глазную клинику.Они с Аленой клеили какие-то костюмы из бумаги и ей в глаз попал суперклей.

Моцаков Май и Алена хотят турнуть с проекта...и у них это должно получится...мне должны сегодня сказать расклад за домики...все от них зависит.

Распадаются пара Май и Алена,Боня и Степа...как вы думаете почему?
последняя новость от Расторгуева,он сказал,что все к этому идет.

3840

akella50 написал(а):

про Боньку со Степкой верю

стёпка писе неоднократно предлагал сойтись по расчету. за ним не заржавеет.
бонька с тохой подходят друг другу и по жизни! у них иожет всё получиться в реале - и пусть, они нам не враги.
я над пипкой угораю: куда делся недавний восторг над сексованием петардистов?

3841

Нарощенные волосы и зубы
зареванные глазья за очками.
вертлявы формы в рыболовной сетке.
Кого скажите, так одарит хений?
кого теперя бездна эта примет?
Опомнитесь, "бригада","близнецы"!
А каково не рОжденной прынцессе,
така жестокость, нерожденной быть?
здесь, так и быть слеза... жестоки люди...
Ах, как нам эту шову пережить....

3842

Манюня написал(а):

я за него порадуюсь

Манюня написал(а):

я посмеюсь…

Респект Солнышку!
Только положительные эмоции, при любом раскладе!
:D
Пожалуй посмотрю сегодня этот выпуск! Из-за Солнца!
И, ещё!
С улыбкой и задором, поудаляла нафиК сегодня из своего компа - всё, что касалось муйка. Раньше было противненько даже открывать эти файлы, а сейчас СМЕШНО!

3843

мышиная возня...роли судорожно просчитывающие что к чему, степка, остальные безданутые и слегкабезданутые персонажи, суетятся, питардируют х... знает чем, у кого на что мозга хватает, и на фоне всего это Солнышко и Рыжий кот живут, наслаждаются друг другом, купаются в любви и нежности ,и нас радуют... :girl_in_love: ))))

3844

Манюня
Ржунемогу. :lol:  :lol:  :lol:
Какой пиар!!!! В лучших традициях жанра!
- Благодарная Солнце пригласила трех московских фанаток к себе в гости — на проект "Дом 2". "(Солнце даже ничего не знала, что мы приедем!)
- Кроме обещанного(это был подарок без всяких обещаний!!!) ноута, девчонки притащили ей еще и шкуру настоящего тигра.(настоящего тигра - этА крутоо!!!!)
- Пока Оля поила гостей чаем, ее парень Дима Шмаров носился в этой шкуре по "Дому" и изображал Тарзана. (не ну может и носился, тока не когда мы чай пили....)
Правда, вскоре оказалось, что для того, чтобы подключить ноут к сети, не хватает одного дивайса, да и вообще пока неизвестно, разрешат ли Оле вылезать в инет до завершения проекта "Дом 2". МОЛОТ надеется, что все разрулится и Солнце наконец начнет присылать свои тексты в редакцию вовремя :).
А воть особенно  ЗА ЭТО "МОЛОТКУ" НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! :victory:

3845

Наблюдатель написал(а):

девчонки притащили ей еще и шкуру настоящего тигра.(настоящего тигра - этА крутоо!!!!)

Можно было добавить "которую сами добыли")))))))))

3846

basyakaka написал(а):

Можно было добавить "которую сами добыли")))))))))

РЖУ!!!
Амазонки!!! :girl_in_love:

3847

Наблюдатель написал(а):

Ржунемогу.     
Какой пиар!!!! В лучших традициях жанра!

Ты ржешьнеможешь, а я вообще уссыкаюсь - задолбаласьпамперсыменять)))))))))... впрочем куды мне - старой тетке с поселений, понять такой буйный полет фантазии... обещанный ноут, шкура настоящего тигра и бегающий в ней по дому Дима... сильна!

3848

Птаха написал(а):

А сегодня по эфиру у Солнца мама, кажется, приехала. Так что, она с ней

Вот что интересно. Когда Маюша или Писюша идут за периметр хоть душеньку искать, хоть на свою Ж приключений зрителя всегда всенепременнейше об этом оповещают во всех подробностях. Алиби так тщательно создают
А Солнцу "чисто случайно" видимо рисуют образ вечно отсутсвующей в периметре без объяснения причин.
Помните как-то даже Собчак, включив дурочку на лобном интересовалась у Димы "где Солнце?"
Смысл? Чтоб дать волю фантазии зрителей?

3849

Манюня написал(а):

первый профессиональный клип звезд «ДОМа-2»!... Солнце, Степа, Алена+Май, Рома+Бузова, Сэм+Дашко споют свой новый хит «ЗАКОНЫ ЛЮБВИ».

Значит Солнцу клип не снимают, раз это первый? А Солнце придётся играть пару со Стёпой? Почему бы уже ни с Димой, а Стёпу бы с Боней сняли?

3850

Всем привет!!!

Мальчики играют в куклы ( 885-й день, 16:00 )
Дима показывает Ламину огромную куклу, которую им подарили. Кукла не простая, она умеет ходить. Минут пять ребятки увлеченно возятся с игрушкой, им прикольно. Ссора с Моцак на некорое время забыта.

Галя Корнева

3851

Ну раз уж выпертись седня решила в эфир, то не обессудьте с простынею  :/

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ с очередной, но надеюсь НЕ последней победою ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!  :drink:

Дальше наверно про песенный конкурс, каэшн все исключительно имха ;)  ...

Солнце-Дима - прочитала здесь и оригинал на оф сайте ... "достойное выступление достойной пары" .... имхо, ни убавить, ни прибавить .... действительно лучшие, юморно, искрометно, по доброму, весело :))) - место ПЕРВОЕ!
Тори-Рассел - Тори пела, я фигела .... и она реально пела..... а у Рассела отлично получаются, кста, комические репризы а'ля "подкаблучник" ;) - место ВТОРОЕ!
Зайки - лю Зайкофф, но слушать Дашку выше моих силей :)))
Тааак фальшивить, как Настена, надо еще поучится :))))))
Хотя, акромя "беременной темы" остальное было интересно, забавно ....ну приятно вопчем :) - место ТРЕТЬЕ!
ииии .... ишшо здесь мои аппаладайзы Леше Джексону .... БЭСПОДОБЕН - 10 баллов из 10 возможных!!!!!!!!! :)))))
......................

Дальше долго пустота ....   

и пошли аутсайдеры....
май-пися - задумка была наверно интересна, но Маюша, как всегда свел все к антуражу, декорациям, типа ошеломить публику мишурой, расставить акценты на внешних, в галаза бросающихся деталях, кста, вот сколько на его сценки смотрю, столько понимаю, что эта приверженность к дешевой бутафории, костюмам, гриму .... сводит на нет всю идею завсегда....
даже из всех презентаций с Солнце, запомнилась только одна, та, которую, как я поняла удалось ей продвинуть, та самая .... с ромашками ... до сих вспомнить приятно :)))))
Степа-Боня - увы и ах! .... фиКня полнейшая ... и что бы там ни говорили никакая Каро энто фуфло не спасла, неааа .... *разочарованно* :((((((
Моцаки - ну просто ..... эти ребята не рождены для сцены ... АднАзнАчнА, хотя и имха :))))))
потому и делать им там некуй .... собственно опять имха :))))))))

А дальше про седня ... чуток ...
сразу оговорюсь смотреть писимайкину серию ...нуууунишмаглаянишмаглааа.....
хотя несколько раз пыталась включить ....  :/
Но, то попадала на избиение "младенца писи" .... то на наглый пис ... деш маюши ....   :bad:

А вот сама серия забавна и показательна ....
Абсолютно *растерянная пися* в магазине дамского белья .... что само по себе ШОК :))))))))
При чем Солнце с Дашко резвятся и кокетничают .... :)))
Абсолютно потренная пися при разборках с Маюшей, недоумевающая какого рожна, ему, козлику ишшо нада .... но при этом умудряющаяся АВЦУ включить....
Воинственная СаПчаГ .... *у тебя так было с Солнце, ну возьми же себЮ в руки, ну будь же мужуком* ...
дааа где там....
злобствующий Майка .....
....месяц не разговариваем ....
.... хочу и еду ....
.... говорить нихачу ....
....мне куёво... а пАчИмУ .... догадайся мол сама ...
а больше всего словами Высоцкого повториЦЦЦ хочется
" Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой — там ты сидишь!"

фипляяяя ..... у мнУ дЭжавУ :)))))))))))))))))))
Пися, думаю, теперь как никогда, должна Солнце понять, хотя хрен признается, сЦука :)))))))))
.............
Вооот .... а ежели чего написала не так ... так это не я виновата, а ТНТшки .... хааады ... тока писемаев мнУ и кажуть седня плакаааю.... :))))))))))))))))
да и опять тот же Высоцкий  рефреном на всю серию "ОЙ, Вань, смотри, какие клоуны..." :))))))))))))))))))))

3852

Вот забыла так забыла,
всем ЗДРАСТИ!!! :)))

Лоя
.... Нуууу ... знаишь .... героическая ты женщина .... я вот Нелидосову книжонку, так же как и Ролевскую нивжисть не куплю .... ибо нааах ... :)))))))))
Манюня
табЕ рано, чтобыплохАстала :))))))))))
завтра анимашек и прочих картинок с солнушками поискаю в компе вроде ссылок было нималА, разбирать придется :)))))))))

3853

:crazy: зрям всем)))))) персональные чмоки)))))
серия седня какая прикольная...веселящиеся Наська с Солнцем в магазине "дим" и какая то сапсем тухлая пися,паразит высосал паследнее что было и решил съе... в варонеж,вот что ни говори а состояние женщины зависит от того какой мужик находится рядом,ну неповезло письке,зато другим ой как повезло)))))))ну и чего бледь то так переживает,как будто не знала что он за фрукт такой ,тухлый абрикос :crazy:...,у меня их седняшняя разборка вызвала острый приступ де жа вю :brunette:
по ссоре степки и бонни...мне кажется что хитрый лис повыеживается и успокоится...,по крайней мере инфа не вызвала доверия))))))
моцаки...куда они денуться друг от друга,сделали так называемую домовскую движуху и дальше бут тишь да гладь)))

3854

САЙТ КИДАЕТ ... абиднаааа ..... ((((

ankor
та пох что ей там нравится - назвалась груздем пусть в кузов лезет ! НЕТУ обратной дороги - таперича УСЕ!!! шо заказывала- то получай )))))))
______________________________-
Ань, а мне тож  пох .... в принципе пох на парочку .... хениальную .... но пАчимУ пля нам кажуть тока их типа .... фубля ... отношения /щас вот в ночной включила ненароком ... там цапель с писею .... опять все про то же и те же рожи ... даааастали .... как и дЖенЧина с шакарным голосом и вапче кАрАлЕвА ... Торик тоисть .... заипись .... с Настеной лается .... на гастроли просится .... дууууууууууууурааааааааааааа ))))))))))))))))))))))

Таперь серьезно, когда Солнце с Димкой толком казать начнут?
.... сама понимаешь .... вАпрос риторический .... хотя и АбЫднА .... например, не обратила внимание? ... как резко на лобняке сместились камеры и фланги поменяли ... стоило тока Солнце передислоцироваться, или это просто у мнУ паранойя, упс???  :O

3855

Всем доброй ночи!

Пришлось смотреть спецсерию из- за Солнца, в результате буря негатива. Оказывается, Маю было интересно вызывать отрицательные эмоции у Солнца. Жить с человеком, говорить, что любишь его, и сознательно делать больно. Как- то сегодня пришло окончательное понимание того, что ни Май изменился, а, как не прискорбно осознавать, я ошиблась в нём (хотя очень редко ошибаюсь в людях). Больше ничего и говорить не хочется об этой серии. Да и о вечернем тоже - нельзя найти душу, если её нет, хоть заездись в Воронеж, или куда ещё.

Неприятно, что Солнце вообще привлекли к съёмкам в этой серии, так как видно, что ей до сих пор это больно (мне так кажется). Бл..., убила бы этого...

3856

Добрый вечер...
У меня сегодня личный рекорд.)) Посмотрела не только серию, но и больше половины анонсированной серии про Блемуев.  :lol:
Серия неинтересная, на мой взгляд.
Все одно и тоже.((
Оказывается, любовь к Солнцу превратила Мая *льва тогда еще, по его словам* в слабого котенка - "лапки к верху". Ну, как же, как же... "Солнце любит только Солнце". И поэтому теперь любить будет только тех, кто его любит *взаимности хо*. А следовательно, Бледи - хранительницу очага, которая занимается теперь тем, что приятно любой женщине: готовит, стирает...  :O *я даже не догадывалась, что Енто так приятно. Или я не любая...*
Порадовало абсолютное равнодушие и спокойствие Солнце. *сторонний наблюдатель*
"... а почему бы и не с Аленой?"  :lol: *кака-така любовь  :O *
"... я посмеюсь" Ну, все... После таких слов Май будет терпеть и улыбаться и дальше.)) Теперь я спокойна за "большую и светлую" Блемуев.

Выпуск был куда интереснее.
Домовцы теперь не только Соважем наготу прикроют, но и DIM-ом. Новый спонсор.)) Представляете, какие теперь будут рекламные вставки в выпусках? ))
У Солнце сегодня была прикольная причесочка. Понра.))
Маюша отбыл на отдых и за новыми идеями для конкурсов. Видимо, в Воронеже еще есть кому подсказать Хениальному. Думаю, вчера блеснул, оправдал поездочку. Разочаруюсь, ежели не так и все останется на уровне 2-х предыдущих халтур.((
КА с ног сбилась, чтобы Бледи не опустилась ниже плинтуса.
Впервые, пожалуй, соглашусь с Маюшей - сравнение побега в Воронеж Мая от Солнце в апреле с поездками без Бледи сейчас притянуто за уши.
Мотивация-то разная.))
Если мне не изменяет память, то в отношениях с Солнце Маюша жаловался, что она использует любой повод, чтобы сбежать из периметра и он может только наблюдать ее розовые пяточки, когда она отсыпается. Да и сбежал-то он в ее очередное отсутствие после его такой "большой жертвы" *не поехал без нее на свадьбу к Ди*
А с Бледи...)) Задыхаюсь, "пришел домой, там ты сидишь" *все сегодня по Высоцкому прошлись... напрашивается...*, перекрыло... Месяц почти не разговаривают...
Но и КА, и Бледи упорно делают вид, что не понимают, что с Маюшей происходит...  :lol:
Насмешил Степик. Такой чудный тет провел с Бородиной.)) Актер.))

3857

basyakaka

basyakaka написал(а):

Судя по порядку в доме у Хениев, Во знает об этом  только по наслышке)))))))))))

Нее... Сначала она старалась.)) Верила, Шо Маюша ее лю.
Но когда уже на первом месяце отношений ей предложили разбежаться...
* и повторяют Енто с периодичностью раз в 2 недели*
На третьем она получила по фЭйсу и была послана...
*и после уже неоднократно Енто проделывалось...*
А четвертый месяц с ней уже просто не общаются... Высмеивают ее умственные и "творческие" способности...
Презирают, не уважают...
Мдя...
Видимо, у Бледи совсем безвыходное положение, если она все Енто терпит...
Да еще и помогает Маюше на людях *лобном, стройке* играть чтой-то похожее на лю.))
Не до уборок и стирок ей.)))

3858

Кто не любит сироп (Луняшка, привет!), читать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!
Какая Солнце красоточка в вечернем! Такая причёска стильная! Такое настроение суперское!
Я опасалась, что из-за рекламы их вынудят беседы какие-нибудь вести в магазине на троих!
Очень хорошо, что - нет!
А, зная, что к Солнышку в этот день приехала мама (сЦуки тнт, могли бы и озвучить или написать причину отсутствия Королевы), то и не обидно, что мало показывали наших!
:girl_in_love:

3859

Логист написал(а):

А, зная, что к Солнышку в этот день приехала мама (сЦуки тнт, могли бы и озвучить или написать причину отсутствия Королевы

Из мам ТНТ лю Ирину Александровну Бузову и Майскую маму по телефону в разговорах с Во. Может, если бы мама Солнышки на лобное согласилась прийти и поговорить за жизнь со всеми, ее бы и показали, так ведь нормальные мамы к детям своим приезжают, а не светиться в ящике...

3860

Смотрю ночной...
Прокололась Бледи... :lol:
Опять сценарий. Как скушнА.(((
Конкурс... Одна за двоих... Зритель должен клюнуть и проголосовать как надо...)))
Сдается мне, что готовится признание в бАльшой любви.))
Натусик бесподобна... Так боится остаться на проекте без поддержки, что готова денно и ноШно воспевать любовь Блемуев.
Правда, слова говорит правильные. "Вы нужны друг другу". Кто же спорит.)) Еще как нужны.
А мож боится воссоединения Бледи со Степкой... У них же с ним старые счеты. Потеряет "подругу"...

3861

Луняшка написал(а):

Ну а Хению может помочь только армия

"Твоя жизнь серая и скучная, но все меняется, когда приходят они, люди из военкомата"(с).
Ну, прям все точно про муйка - скуШно ему, перекрыло всего от собственного Хренатива, нада бы срочно его развеселить. АУ, Воронежские военкомы, подмогните Хению начать жизнЮ с еще более чистого листа!

Всем приветики!

3862

...Сидючи в укромном месте на крыше и докуривая последний косячок, муй принял решение, поражающее своей новизной: пора ехать за этой.. как ее, пля... сцукой...
... А в это время ничего не подозревающая партнерша на выезде грустно спрашивала: эт че, самый большой размер? (ответ продавщицы вырезали, реклама все ж!..)
Серия о высоких-высоких отношениях казала почему-то одни мордоприкладства, постановочные и тоже постановочные... *У нее цыганская кровь, а цыганки они, знамо, хранительницы очага...* - надменно цедил сквозь зубы хениальный. Реклама тотчас же в очередной раз показала полный срач в змеином логове...
Радостно сообщаю, что в инфу о предстоящей разлуке я не верю! Сбыть залежалый товар в хорошие руки и за приличную цену - не удавалось есче ни-ка-му!!!
А теперь о приятственном: Солнце кокетничает напрополую, даже в рекламном ролике!))) А это не может не радовать!)
Повторюсь, только истинной женщине такое по плечу: при ней любой мужчина - кажется лучше, умней, сильней во сто крат. Но только рядом с настоящим мужчиной женщина красива, лучезарна и кокетлива...
Смотрела на конкурсную песню - пара! И ничего другого словно не было.

Отредактировано Coralik (2006-10-12 01:50:11)

3863

УРАААА!! Я пробилась!!
Ночному дозору - привет!!
Сегодня я сделала практически невероятное - посмотрела полностью серию про неземную любоФь блемуев... А также половину вечернего (мои опять врубили этот идиотский сериал "Остаться в живых")...
Теперь по-порядку...
О спецвыпуске
Пися такая страшная была... Кошмар... ВЫглядела на все 40, если не на 50... Про Муйка повтоярться не буду... Одним словом - гнида... Даже в этой серии умудрялся про Солнце гадость сказать... И на его контрасте  Солнышко,которая  просто  и доброжелательно сказала чистую правду по отношения Муйка и Писи...
Май те же слова, что он говорил в сериях про Солнце теперь говорит о Писе... Совсем деградировал, вообще фантазии не хватает... И еще взбесило, что концовку их "отношений" показали под песню Гару... Для них это слишком сильная музыка... Надо было что-нибудь из "Иванушек" или ВИАГРЫ включить. Это как раз бы по интеллекту блемуям подошло...
И еще, только не бейте меня... Мне одно время даже жаль Муйка было, но сегодня после просмотра серии вся эта жалость снова улетучилась... За что боролся - на то и напоролся...
В вечернем у меня не получилось посмотреть единственный стоящий момент - когда Солнце была в магазине... Зато видела истерику Муйка в домике... Права Алка - у него грибочки закончились, вот он и поехал запасы пополнить...

ankor`
Я когда свой предыдущий пост писала, вовсе не хотела Моцак такого счасться как Муек (хотя она мне оччень не нравится), я просто пыталась мыслить логически :))

Так... А Пися судя по диалогу в ночном (я его не смотрела) оказывается одна будет "коллекцию модной одежды" представлять, без своего Хениального... Прям жена-декабриста... Видимо вообще отчаились блемуи, решили жалостью народ взять, чтобы за них СМС-ки посылали... Ну думаю, не прокатит, т.к. народ их терепеть не может... А потом пися опять на нас, солнечных все свалит... Веселуха блин...

3864

foot написал(а):

оказывается одна будет "коллекцию модной одежды" представлять, без своего Хениального... Прям жена-декабриста... Видимо вообще отчаились блемуи, решили жалостью народ взять, чтобы за них СМС-ки посылали...

забылися видать что сами в этом Солнце обвиняли...токма не понять им народ у нас на жалость плохо разводится :crazy: опять в одной куче и "плагиат",надуманный,... и очередная петарда...)))))
приветик))))))

Отредактировано rayban (2006-10-12 01:25:43)

3865

Ingryd написал(а):

по-моему, Алена себе запасной вариант в виде Степы готовит.

приветик)))))))думаешь поведется степка?)мне кажется что это просто очередной замут,хотя по письке видно что она б не отказалась на те же грабли...))))))))
спецом для Акеллы разговор в ночном не дословно,но максимально приближено)
"Т -Ты главная истеричка ...
Д -После твоего прихода,это место уже твое...
Т -Мое место-быть звездой...
Д - К 27 годам уже пора бы стать звяздой...
Т - зато я, в свои 27, не собираюсь что то там в рожу от морщин закачивать...
Д -зато у тебя волосы нарощенные...сними покажи свои три волосины...
Т -у меня на это деньги есть....
Д -зато я в свои 27 в отличии от тебя оргазм испытываю...

3866

Ingryd написал(а):

Дашко не схлопотала там , ни от кого? Тори с РАсселом ребята не тихие, могли и  возмутиться.

так их больше волновало не отсутствие оргазма, а то, что таких звезд на концерты не берут

там ведь ссора вся началась из-за того, что Дашко собралась смотреть какой-то сериал, который Тори уже посмотрела и ляпнула, что в конце триста какой то серии героиня все-таки будет с мужчиной своей мечты (у Тори этот сериал на диске есть)
Дашко начала орать на Тори, что та ей заранее всё рассказала, и теперь Дашко будет неинтересно смотреть предыдущие 300 серий
Тори в ответ открыла свой рот
Дашко обозвала её истеричкой и посоветовала выпить таблеточку, раз она психбольная и ей еще в самом начале после прихода поставили такой диагноз
Тори орала, что она не истеричка, а просто звезда с хорошим голосом
Настька ей чего ж тебя на гастроли не берут, раз ты такая звезда, ты всё просишься и просишься, а тебя не берут
а Тори: я не просилась, я просто хотела выяснить вопрос, почему люди без образования ездят на гастроли, а я с двумя образованиями не езжу... а так их гастроли мне на фик не нужны, я и так знаю, что я стану звездой
Настька: чего же ты в свои 27 до сих пор звездой не стала
ну тогда Тори ей про ботекс, а настька ей про волосы наращенные, Тори про то, что у нее деньги на это есть
а Настька: зато оргазма нету

это было краткое содержание того, что я услышал фоном
просто память у меня феноменальная

3867

Лоя написал(а):

а мож просто со Степой договорился,

Я вообще думаю, что и Степа и Блемуи играют по общему сценарию. Девочки-"телефонистки" писали, что Степа в домике у Му часто сидел, все в тетрадочку записывал (эт чтоб в датах не запутаться - вовремя с Боней поссориться, вовремя Писю поддержать). Сначала Пися Степку отметила добрым словом, он с Боней ссорится, потом мы между делом узнаем, что Писюны уже месяц не разговаривают, Муй уезжает надолго, Пися дружит со Степой и всячески это демонстрирует... Что дальше? Возвращение Муя, нелегкий выбор Во... любовь побеждает! А может нелегкий выбор Степы? Но все равно любовь побеждает!

3868

Доброе утро, всем приветики :)
Вчера, убаюкав своих мужчин, я в ночи посмотрела-таки выпуски ДД.
Не могу не поделиться своим потоком сознания. С кем ещё, как не с вами :)
Спецвыпуск про Писюнов вызвал смех и омерзение одновременно.
Май изрёк "Пися мудрая"
И на фоне этого изречения Пися начала выдавать такое, что невольно вспомнился товарищ Энштейн как-то сказавший примерно следующее:
"В мире есть две вещи, которые не имеют пределов. Это Вселенная и человеческая глупость. Причем на счёт Вселенной я не уверен"
Пися: "Фанаты Солнца будут голосовать за кого угодно, только не за Мая"
Если бы она хотя бы попробовала  думать, то поняла бы, что эта фраза вызывает вопрос - а как же фанаты Мая и Писи. Почему рейтинг Мая должен зависеть от фанатов Солнца, а не самого МАя собственно?
А дальше был просто гимн собственной глупости, пропетый на всю страну.
Я так поняла, что девушкам задавали один и тот же вопрос "Что вы вынесли из своих предыдущих отношений?"
Как ответила Солнце в своей серии? - всё по полочкам разложила.
И тут выступила Пися: "Я могу сказать, что из отношений со Стёпой я ничего не вынесла"
Пипец! Бездна. Я конечно всё могу понять, но ничего не вынести из отношений, которые длились полтора года? Да ещё так запросто об этом сообщить на всю страну... А ещё говорят Оленька Бузова тормоз. Тут не тормоз, тут просто клиничексая неспособность пользоваться мозгом.
(Кстати в свете последних сплетен - отправится к Стёпке делать работу над ошибками - мож чего вынесет?)
Я теперь понимаю почему у Писи набор слов не больше чем у Элочки- людоедочки.
А вчера она, кстати, новое слово выучила:"Хранительница очага."
И тут же мелькает этот с позволния сказать "очаг" Даже если опустить эту попугайскую раскраску очага зрелище всё равно шокирующее. Такого бардака, как в этом очаге, я в жизни не видела. Натуральный хлев, хотя нет, зачем коровок обижать? Я не понимаю почему у них на постели вечно какими-то комьями валяются какие-то кучи тряпья. А ещё почему у них всегда открыта дверь в санузел. Без вида унитаза интерьер будет неполным?

А ещё я не понимаю зачем Пися беспрерывно отклячивает свой зад? Вчера в магазине DIM это выглядело мягко говоря нелепо.

EW написал(а):

2) У писи и Степы была "больная любовь"

Просто Пися выучила ещё одно новое слово, не могла не похвастаться

Татка написал(а):

Лешка даже не подозревает, что он сместе с Ромой уйдет. Жалко все-таки. Нормальный парень

Нормальный. Только своим "признанием бородиной" он сам себе билет на выход подписал.

Тэсс написал(а):

Уж как заставляют нас любить одну пару на проекте, аж зубы порой сводит и глаза в кучу собираются, а

Перекорм вызывает только отторжение, а недокорм только сильнее возбуждает аппетит :) ТНТшники наверно пока не в курсе ;)

Сурикат написал(а):

Бонька мне нравится, но они - не пара, огня у них нет,нет соприкосновения ни на эмоциональном, ни на интеллектуальном уровне

Это точно. У Боньки с молдавским репером куда больше соприкосновений на всех уровнях.

Сурикат написал(а):

Штойто мальчишек всех накрыло... Первым не выдержал Чуев...

Ну то, что женщины от природы выносливее давно доказанный научный факт :)

verba написал(а):

Конкурс... Одна за двоих... Зритель должен клюнуть и проголосовать как надо...)))

Ага - гениальный сценарий. :fuck:  Зритель пожалеет бедную брошенную Писю и проголосует.
А если не проголосует, то Пися виновата - плохо жалость вызывала

Coralik написал(а):

Солнце кокетничает напрополую, даже в рекламном ролике!))) А это не может не радовать!)

Это был единственный позитивный момент во всех вчерашних выпусках .

Отредактировано Nusha (2006-10-12 13:01:47)

3869

Добрый солнечный день всем!

basyakaka написал(а):

Я вообще думаю, что и Степа и Блемуи играют по общему сценарию.

Мне тоже так видится, и именно Степа с Блемуями, а Боньку в этот сценарий не посвятили, разводят на живые эмоции, сцуки, жалко мне ее, хотя жалость не должна к этой девочке  относится,  сильная она и выше этого, но иногда чувства к мужчине  совершают удивительные метаморфозы с женщиной, и не всегда позитивные.

Манюня написал(а):

меня кадры спец-серии блемуйской не то что бы рассмешили а вот как-то омерзили, что ль)))

Меня в очередной раз поразило, как человек, мнящий себя настоящим мужиком, говорит: "Я ненавижу обязательства" и "Мне плевать, что будет завтра". Накойхер, извините за выражение, нужны такие мужчинки?

3870

Манюня написал(а):

И на контрасте мымра-писюндра, пафосно занесла свои телеса в бутик, демонстративно отклячила зад, и так же пафосно вынесла....   бееее

Я вообще не поняла зачем она с ними попёрлась?
Где Писина гордость. Или на халяву и уксус сладкий?
Я думала они будут хотя бы "видимость" общения соблюдать. Ну типа реклама - работа.

Кстати она сама придумала так зад клячить или кто научил. Выглядит как кошка во время течки.

3871

Nusha написал(а):

Кстати она сама придумала так зад клячить или кто научил. Выглядит как кошка во время течки.

Мне понравилось как эту позу на Комментаторе обозначила Кошка форева:
"А Пися, приняв излюбленную позу “копчик ижицей”" (с) :lol:
И Афанасий вчера тоже здорово проехался над безутешной Писей:
"Ты меня шлюхой называл, подвывает Пися, а я на всё согласна, за что уезжаешь?!"
Вот это вот "За что уезжаешь?!"(с) - ну супер просто!!!!!!! :lol:

3872

!

3873

Привет, солнечные!
:girl_in_love:
:D Дом, милый дом!
Огромное спасибо Солнцу, админам и zetka за фотографии, статью и ролики!

3874

кхм..я еще тут не поблагодарила.поэтому сейчас это сделаю  : :D
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЛНЫШКЕ,ZETKE ,И КОНЕЧНО ЖЕ  НАШИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ АДМИНАМ,КОТОРЫЕ НОЧАМИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ.СПАСИБО ВАМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :fans:  :ok:  :pleasantry: :give_heart:  :girl_in_love: 

3875

Локи, очень хочется поблагодарить тебя за все твои ролики, размещенные на сайте.

http://izabelle.ru/im/bukets/new/SB_D.jpg

3876

Репортаж с Нашествия!
Буря эмоций!
Фотографии - эксклюзив!
Радость за Солнышко!
Таллин!
Прогулка по Москве с мамой!
Статья о кошках и фото с  котятами!
Спасибо Солнышку за доверие!
:girl_in_love:

3877

Всем привет! Большой большой!
Я тоже рада, что все наконец заработало, выходные без форума с непривычки тяжко. Хоть я и в кустиках.

pratoria Спасибо за цветочки. Приятно!

А еще БОЛЬШОЕ спасибо всем, за то что у солнечных есть теперь такой уютный дом.
Солнышке и Зетке за фотки!
Админам за вчерашний ночной труд и всю ту огромную работу, которорую они делают.
Дракоше, Наблюдателю и Аревик огромная благодарность и восхищение. Не ожидала что это возможно, но оказывается целеустремленность творит чудеса.
Анкор за Питер.
Алке за репорты, хоть она и не любит.
Дарине и Алкмене за репорты из мобильника.
Как хорошо что вы есть!!!!

Пишу и самой смешно, получилось как у Солнышки в презентации. :)
Но правда, девушки, я вам очень благодарна, хоть и сижу в кустиках молча. А теперь вот решила всех поблагодарить разом. Наверно эмоции накопились, за время отсутствия форума и решили наконец выплеснуться. Надеюсь, что не обидитесь. Хотя админы может и порадуются, меньше флуда :)

3878

Можно я тоже к  благодарности присоединюсь? На самом деле, когда узнала про  визит в периметр, был шок. ПРиятный. Даже не ожидала, что такое возможно. Вот что значит  сочетание энергии и желания сделать приятное  любимому человеку.
И спасибо за все новое, что появилось недавно. Репортажи, фотки, ролики. Еще не все посмотрела, пока в процессе. Админы и все, кто  в этом учавствовал-спасибо!!)))) Солнышку, спасибо за фотки и рассказ  про кошек))).
А котята у Солнца на руках-вообще чудо....

Отредактировано Ingryd (2006-10-15 20:45:07)

3879

Все солнечные моменты в выпуске - улыбнули!  :) Нет никакого напряга в отношениях, это видно! Лёгкость и взаимопонимание! Нежность и забота друг о друге! Здоровое ЧЮ! Обратили внимание на реакцию стёпки после показа именно наших?  :d
Меня очень напрягают ТНТшники тем, что сегодня только наших не показали, готовящимися к конкурсу. У всех такие трудности... - предлагают оценить их.
Да, и в анонсе: некоторых по нескольку раз, а Солнышка с Димой - нет!

Отредактировано Логист (2006-10-15 22:40:40)

3880

ПЕРИПЕТИИИ ОТНОШЕНИЙ
У Солнца с Димой как всегда тишь, гладь, Божья благодать. Утром Дима разбудил любимую, подав кофе в постель. После продолжительных объятий девушка предложила Диме на один стать ее господином – ему предлагалось отдавать приказы, а ей, скромно опускать очи и тихо отвечать: «Слушаюсь, мой хозяин».
=====
Сегодня Дима разбудил Солнце как настоящий джентльмен – чашкой кофе в постель. Девушка была в восторге и предложила молодому человеку обратный вариант – он приказывает, она повинуется.

3881

Привет, всем Солнечным!!!
Наконец-то все дома!!
Спасибо админам за заботу, за подарки. Ролики, Солнышкина статья, фотографии - действительно эксклюзив!!!

Логист написал(а):

Да, и в анонсе: некоторых по нескольку раз, а Солнышка с Димой - нет!

Не готовят ли нам опять какую лажу? Что-то на душе неспокойно...

3882

С ГЛАМУРА)))

3883

***

Отредактировано аревик (2006-10-15 23:31:20)

3884

***

Отредактировано аревик (2006-10-15 23:36:12)

3885

я вот ,что поняла для ддшных девушек,чтоб ее парень ее ударил-это норма ,если и не норма ,то они хотя бы парням своим позволяют рукоприкладствовать(((( :punish:
почти все девушки на дд(котрые там уже долго) успели подраться со своими молчелами.ТОЛЬКО солнце ни с кем не дралась,потому что мужики с которыми она была ,понимают что с ней это НЕ ПРОЙДЕТ)))))) :pleasantry: они уважают ее и пониммают ,что именно с ней так делпть НЕЛЬЗЯ :nono: и поэтому тут конечно можно винить мужчин ,что они бьют своих женщин ,но тут надо еще смотреть на эту женщину ,котрую бьют.девушка,уважающая себя НИКОГДА не позволит ,чтоб не просто ее ударили ,а чтоб вообще ее тронули))))) :queen:
вот такой вот дд(( :fuck:
и чтоб на такой печальной ноте мне не идти спать,как обычно я говорю:СОЛНЦЕ-КОРОЛЕВА)))СОЛНЦЕ-РУЛИТ :fans: )))))))))
всем спокойной ночи :lazy2: )))до завтра))) :bye:

3886

Мне во вчерашнем вечернем понравилась ситуация, когда они пели все вместе, Солнце вынесла микрофон Стёпе, он сразу её подвёл к «месту дислокации» на сцене, а Во всё никак не могла вписаться, явно было, что она там совершенно лишняя.

3887

аревик написал(а):

рассказывай ,что видела по мобилке ,а то я таааак соскучилась ,за эти 3 дня ,как у нас форум не работал про прямые эфиры телефона)))))))))))))плиииииииииз

Привет!Я сегодня в растройстве, целый день нет сигнала.Жду может Алкмена выйдет, что там у нее, а то я в непонятках.Аревик читала тебя на белой,очень грамотно ты им все разложила, но это все бесполезно они не хотят видеть очевидного.А уж как выводы умеют делать из ничего это вообще шедевры.Вчера Амели из слов Солнышка, что Наташа интересный человек,решила, что ей уже не интересно общаться Димой, а я вчера видела когда Солнце приехала (в хорошем настроении), они долго разговаривали, возились на кровати, потом Дима включил комп и Солнышко танцевала сначала на кровати, а потом на полу и Дима точно стоял в дверях(они собирались уходить).

3888

дарина написал(а):

и Дима точно стоял в дверях(они собирались уходить).

Вот, за это отдельное спасибо!
Мы так и думали все!
А ТНТшники, Хады! Не кажут такие моменты!
Есть разница: просто показать, что Солнышко суперски танцует? Или Солнышко танцует, а Дима любуется!?

3889

Привет, солнечные!
:girl_in_love:
Огромное спасибо Солнышку,  Зетке, админам  за фотографии, статьи и ролики! :give_heart:

Анкор,  Dragon, Наблюдателю и Аревик , ВЫ, феи показавшие дорогу Солнышку, Зетке и Рыжему Коту дорогу в виртуальный Солнечный дом. Большое спасибо ВАМ!!!

3890

Милена написал(а):

но я не помню, когда на экране она была такой))  такой... отчаянно-весёлой, драйвовой)) Чтоб так танцевала, игралась, нежилась.

Да просто хорошо ей, хорошо и спокойно рядом с Димой.

3891

Алкмена написал(а):

Но нам показали её танцы, кады она была в одиночестве.

Но перед ним она точно танцевала, она ведь начала танцевать еще без шапочки и он стоял в дверях.

3892

Всем привет!
http://www.solntce.ru/tvorchestvo/jurnal.php#kosk
TETKA
а тут была?

3893

Алкмена написал(а):

А я выскажу крамольную мыслю счас. Я не уверена, шо идея етого конкурса была без Мая. Даж его отъезд мог быть срежиссирован, чтоб Во пожалели и голосовали противники его поведения.

Полностью согласна, причем не исключаю, что это был замут Мая надавить на жалость зрителей. Он ведь уверен, что у нас только убогих уважают, как это было с Солнцем.
И Собчак, и райтеры не раз нас убеждали, что Солнце из жалости корону подарили. Теперь очень удобно под этим соусом Блемуям голоса подкрутить, ну а Степану - сам бог велел, он первый в очереди за призами.

3894

Terra написал(а):

Верится с трудом, что так резко у народа проснулась любовь к Звезданутой парочке.

Орги грубо работают.
Антона видите ли сняли с конкурса, а  бледь почему то нет.
А ведь Антон тоже мог в вокальном конкурсе один без Лейлы выступить, помирились бы и Лейла в следующем  бы подключилась, но не дали. А писюнам одни поблажки от оргов со всех дырок.
Антон не меньше писюнов хотел учавствовать и в этом конкурсе и  на Супермене не дали ему такой возможности, а он еще тогда горевал очень, Аду упрекал не раз, что с писей и Бузовой сговорились баллы ему занизить.

3895

IIzuminka написал(а):

Орги грубо работают.

Мне тоже обидно за Антона,  но, видимо, подобные решения там не обсуждаются. Хомякам "не должно сметь свое суждение иметь".
Не удивлюсь, если вопрос о допуске одного участника из пары сегодня не будет затронут. А если и устроют голосование, то, конечно же, все участники Писю поддержат и будут восхищаться ее мужеством и силой воли.

3896

Птаха написал(а):

А конкурс этот - ПАРНЫЙ!!!!!
Пару Водонаева-Абрикосов по всем правилам пора дисквалифицировать!

Письки внеправил и внезакона на проекте.

3897

Двойка_по_поведению написал(а):

Экономный лис!

Ну то что экономный, в этом я могу его понять, все-таки в семье трое детей, сам зарабатывает себе на жизнь, родителям тяжело им всем помочь, тем более те сестра и брат младше его. Но коль взял уже, поаккуратней отнесись к вещи, она у них на постели лежит, а он по "языку" засерает. Вот в чем речь.

3898

IIzuminka написал(а):

она у них на постели лежит, а он по "языку" засерает. Вот в чем речь.

Так и я именно про это.
К своему барахлу бережно относится, а к чужим вещам можно относиться по-свински.
Нахальный очень.
А то, что семье помогает, так молодец. Кто же спорит? :tease:

3899

Двойка_по_поведению написал(а):

А то, что семье помогает, так молодец. Кто же спорит?

Насчет помогает, не знаю, но один раз отцу на зубы 17 тыс. выделил. :)

Кста, в ночном, пися разговаривает по телефону с мамашкой муя, так мамашка сама по партизански спросила, из будки звонит чи не???:crazy: Брехать надо или говорить как есть))))) муй посетил родителев на 20 минут и то она сомневается, что на 20, может и меньше. :girl_crazy:

3900

IIzuminka написал(а):

ак мамашка сама по партизански спросила, из будки звонит чи не???

А в писиных телефонных брехалках предупреждения, что с общего телефона разговор, проходят красной линией. А по сути я вообще не понимаю кому интересно слушать бред писи?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу