Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4001 страница 4100 из 13978

4001

basyakaka написал(а):

Зачем Моцак "озвучила" голоса против Во

по моему у нее была истерика , на эмоциях , уже не думая о последствиях

сестрица написал(а):

у меня Май вызывает искреннее сочувствие

а у меня нет, он взрослый мальчик и сам выбрал свою дорогу ....... писю, очень хочу чтоб прошел до конца, буду рада  за эту чету ,"а если наступит на собственные грабли .... посмеюсь"( Солнце)

Отредактировано Полька (2006-10-19 15:42:52)

4002

Alk@ написал(а):

Собчак спрашивает что писе важнее любовь зрителей которые дают ей иммун или любовь присутствующих здесь. /любовь каких зрителей стесняюсь  я спросить?/

Любовь тех самых зрителей, которые сидят в аппаратной или где там сидит "крутильщик счетчика"...
На съемках клипа, очевидцы пишут, пьяный Михайловский зажигал с Во... какие еще зрители нужны ей? Его любви хватит не на один иммунитет...

4003

Всем доброго дня!

Nusha написал(а):

Мне кажется, что женщина получает то, чего хочет в итоге. Предел допустимости тех или иных действий и даже слов в отношениях определяется женщиной

Не совсем согласна с таким выводом. Если "мужчина" позволяет себе поднять руку на женщину, то он просто ничтожество. Я ни беру определённые отношения в паре по обоюдному согласию в определённой ситуации. Я считаю, что мужчина либо не позволит себе такого, как бы его ни доводили, либо оставит женщину, дабы сохранить уважение в первую очередь к самому себе, которая ему ненавистна настолько, что он может ударить её.

Nusha написал(а):

, что из всех женщин на работе шеф на Вы называет только меня и ещё одну тётеньку (

Шеф настолько невоспитан, или остальные коллеги не достойны его уважения и корректного обращения?

4004

Всем привет!
сестрица
В свое время на одном из форумов написали "Мая могла бы вытащить Солнце, но он, дурак, просто просрал этот шанс" ППКС
а про "любовь зрителей к писе" - это вообще что-то....шедеврА  :crazy:

4005

Я тоже считаю,что мужчина не должен поднимать руку на женщину! Но,с каким бы удовольствием я  сама поколотила Дашко!!! Ведь уму непостижимо,как можно её терпеть!! Являясь зачинщицей всех ссор - она постоянно выходит  "сухой" и обиженной?! Сэм - это самый терпеливый человек на проекте!  Не знаю,как кого,но меня Дашко бесит до глубины души, и подруга она - плохая: в сторону Солнца уже бурчать начала,постоянно говорит о том,что Дима не тот,кто Солнцу нужен , сплетни на проекте только от неё начинают распространяться. Не уважаю!

4006

Veta написал(а):

Не совсем согласна с таким выводом. Если "мужчина" позволяет себе поднять руку на женщину, то он просто ничтожество.

Согласна в том, что ничтожиство мужчина, поднявший руку на женщину. Просто так получается, что даже среднестатистическое  ничтожество не на каждую женщину сподабливается поднимать руку (я о крайних отклонениях типа маньяков конечно не говорю). ВОт и выходит, что всё-таки женщина это такая сила, которая диктует что когда и как можно :)

Veta написал(а):

Шеф настолько невоспитан, или остальные коллеги не достойны его уважения и корректного обращения

Шеф классный на самом деле. Просто коллектив уже настолько "старый", что все как бы свои.

4007

Тася

Я тоже не знаю откуда у ВО иммунитет, среди моих многочисленных друзей и знакомых нет ни одного,кому бы хоть чуть-чуть нравилась ВО , все считают её вульгарной и отвратительной. У ТНТ есть деньги - вот и ответ...

4008

сестрица написал(а):

уже бурчать начала,постоянно говорит о том,что Дима не тот,кто Солнцу нужен

Ну каждый имеет право на мнение. И Дашко тоже. Но кто кому на самом деле нужен - это только сам человек знает. И то иногда только думает, что знает.

4009

сестрица написал(а):

Я тоже не знаю откуда у ВО иммунитет

Политика партии, и Во довольна и на форумах "потрещали" - домовский пиар в действии. Хотя как говорит один мой знакомый "лажовая фишка"  :fool:

4010

Посмотрела ночной ни Солнца , ни Димы.......
зато "лилиии, лилиии... светлого мая  привееет"( пою)
в жизни не догадаетесь кому достался :lol:

4011

Милена написал(а):

Моцак

Даааааааааааа 
а сколько ЦУ получала моцак, теперь и я знаю как ухаживать за лилиями ( все у меня истерикааа)

4012

IIzuminka написал(а):

Да никак!)))

а я если честно за моцак переживала, у нее крыша сдвинулась,  говорю серьезно

4013

Полька написал(а):

а сколько ЦУ получала моцак, теперь и я знаю как ухаживать за лилиями ( все у меня истерикааа)

И она взяла??????? Ну, хибкая девка...Бееееее Или она только Алену не любит, а к Маю хорошо относится...А ламин- к Алене...Вот пора их на выход..Статисты тухленькие...Фу....

4014

Полька написал(а):

а я если честно за моцак переживала, у нее крыша сдвинулась,  говорю серьезно

Ну Моцак в таком состоянии была, что она по-моему, сама не поняла, что сделала.
Меня вот Боня сильно перевозбудила, я чуть в транс не впала, думаю, ну неужели возьмет  бомжатский букет))))) ну муй седня ни дать ни взять, вылитый бомжара, даже пися на его фоне была похожа меньше на бомжиху. :wacko:

4015

Сурикат написал(а):

И она взяла???????

была такая счастливаяяяяяя   ( но ее можно понять она сегодня в неадеквате)

Сейчас эфир начнется , может кто будет слушать,  напишет здесь, пожалуйста, а то ведь все равно не усну

4016

Девочки, не гоните на Моцак, она была седня в шоке от давления нескольких дней перед этим голосованием и плюс разочаровала ее подружка Дашко, чему лично очень рада, двуличие Дашко прет из всех щелей. И как выяснилось, что  Дашко и Моцак накручивает против Солнце, говорит ей, что у нее нет своего мнения,   заимствовано оно у Солнце.
Вот на такие вещи я обращаю внимание, и  цветы она эти взяла на атопилоте и улыбалась мую искусственно, потому что расстроенная, ну не перезрызться же ей со всеми.
Вот Боня хапанула бы цветы без всякого якого, она в полном адеквате и  ворковала с муйком осознано.

4017

IIzuminka написал(а):

Вот Боня хапанула бы цветы без всякого якого, она в полном адеквате и  ворковала с муйком осознано.

Бонька игрунчик такой - почти как Стёпа.
А Моцак после ваших рассказов с Полькой даже жалко. Хоть и недолюбливаю я её.
А так если посмотреть - с Ламином от безальтернативности. Хотя сама дура лучше б на Вадике остановилась. Он хоть не такой хренативный был, но искренний. И Дашко верила. Можно подумать там хоть кто-то из почти первого призыва проголосует друг против друга при наличиии послпререзагрузочных персонажей.
Если только официальные враги. На момент. Неужели Моцак этого не понимала? Ей уж как Солнце прямым текстом намекала почему не надо Лейле домик уступать. Да и в периметре полгода - понимать должна уже всё. Такая наивная? А косит под сильную? Смысл? Всю жизнь косить не выйдет

Отредактировано Nusha (2006-10-19 18:23:10)

4018

Nusha написал(а):

Да и в периметре полгода - понимать должна уже всё. Такая наивная? А косид под сильную? Смысл? Всю жизнь косить не выйдет

от дашко она реально этого не ожидала, у нее слезы в глазах стояли,
моцак действительно считала себя сильной, но силы просто не подрасчитала, да и как против подлости бороться (внутри ДД есть жестая градация участников)

4019

Nusha написал(а):

Если только официальные враги. На момент. Неужели Моцак этого не понимала? Ей уж как Солнце прямым текстом нмекала почему не надо Лейле домик уступать. Да и в периметре полгода - понимать должна уже всё. Такая наивная?

Все она понимает, вы  посмотрите сами сначала...
Она седня высказалась про писю яснее ясного, что у нее поддержка на проекте,  чуть ли не прямым текстом на дядю Лешу стрелки навела, но ясен перец, перевели на зрительскую любовь все, замылили хлазки нам, сказала она то, чего вообще нельзя говорить.

4020

Тэсс написал(а):

Ой, лицей поет про "Вечный май" теперь белка точно взбесится))))

а как про крылья сказала...вхоновенья нет.. но песню то  написала...осень...потом Лицей "осень"..
:D
мне интересно последняя какая будет...песня...

4021

IIzuminka написал(а):

сказала она то, чего вообще нельзя говорить

А может ещё потому, что реально понимает, что по любому пару сливать будут, движухи иначе никакой не получается. И так из последних сил пыжутся (Уйдёт ли Алёна к Стёпе?)
А тут ещё поняла, что сильно переоценила свои позиции на проекте. Конечно срыв.
Ромик вон когда сорвался тоже такого налепил, что только успевай слушать.

4022

Nusha написал(а):

А тут ещё поняла, что сильно переоценила свои позиции на проекте. Конечно срыв.

Да не силы свои она переоценила, сил  у нее хватит, пися вылетела бы как помойное ведро с проекта, если б не волосатая рука. Это Моцак и пыталась донести.

4023

Манюня написал(а):

Вопрос: а кто был твой первый мужчина? май?

Ну вот бывают же такие бестактные товарищи. Блин, зла не хватает

4024

Тэсс написал(а):

Про наш сайт говорит, проникновенно, рекламирует, песню нам предлагает спецом для сайта каку-нить!!!!!!!!!!Ураааааа!!!! Логист чмокаю тебя и Солнышку биллионы разиков!!!!!!

Ой - поподробнее расскажите!! Сижу как дура на работе в тишине!!!!

4025

Логист
Ты просто героиня!!!! :rose:  :kiss3:
Эфир был сегодня замечательный жалко что так мало.
Рекламы слишком много и музыки.
Но все равно услышать Солнышко просто счастье!!!!
Пора ей выходить на радио или на ТВ ведущей!!!
Мне понравилось как она программу вела. Просто суперр :girl_in_love:

4026

Прокрутила немножко назад, чтобы проверить: записалось ли.
Пля! А чЁ это я Солнце зайчиком назвала? Совсем от неожиданного счастья крыша съехала! Вооот, в какие моменты узнаёшь о себе что-то новое!
Ладно! Язык ядом посыпать не буду, голову пеплом тоже! Как поговорила, так поговорила.
Солнце меня, кста, тоже Ирочкой назвала. А я это дело не люблю: только Ирина!)))
Думаю, она моего зайчика мне простит. И вы тоже?

4027

IIzuminka написал:
Мне понравилось седня в ночном,  Натусик про муя сказала, что товарищ Не совсем здоров))))
-------------
она только сейчас заметила?.....

4028

Ingryd написал(а):

она только сейчас заметила?.....

Думаю, что давно заметила, только камера зафиксировала ее мнение недавно.))))

4029

IIzuminka написал(а):

только камера зафиксировала ее мнение недавно.))))

камерам не помешало бы еще зафиксировать мнение ее об неадекватности собственного муженька,тогда мона было бы сказать что у цапли мозг проклюнулся)

4030

IIzuminka написал(а):

только камера зафиксировала ее мнение недавно.))))
--------------
да, у местных камер много другой работы.

rayban написал(а):

камерам не помешало бы еще зафиксировать мнение ее об неадекватности собственного муженька
-----------
это высший пилотаж.... не все сразу...

4031

Ingryd написал(а):

камерам не помешало бы еще зафиксировать мнение ее об неадекватности собственного муженька
-----------
это высший пилотаж.... не все сразу...

Натусик с ее высшим пилотажем камеры зафиксировали еще два года назад, уже тогда она грила, что будущий супруг ее сумасшедший и неадекватный.))
Несправедливы вы к Натусику.)))))

4032

IIzuminka написал(а):

Несправедливы вы к Натусику.)))))

упс и как я это пропустила...оказывается у цапли глаза имеются...тока видать выгодно на определенных моментах закрываются))))))бум справедливы к натусику..может нелидоское безумие заразно и счас у натусира рецедив...))))))

4033

Логист
жду подробнейшее репорта))плииииз

4034

писец седня...не лю мо но ее реально дожали,прям жалко...пля и какие противные морды на лобном у пи*** и болезненного одувана :comando:
а наска...а что наська..она канечно не плохая...но тумбочница и есть тумбочница...даж не удивила :hunter:

4035

красотка моцак))респкт))не пошла на поводу ....респект)))))))) :fans:
а вот дашко ...вот не знаю...но сегодня она меня реально начала бесить((((ведь видно ,что орги так сказали ,чтоб она сказала,что ей дороже пися(фуу((противная сегодня была дашко(( :bad:

4036

rayban написал(а):

писец седня...не лю мо но ее реально дожали,прям жалко...

Незнаю, тли из-за того, что смотрела вполглаза, больше по квартиое бродила по своим делам,толи очерствела совсем, но ничто в душе моей не дрогнуло.как не любила Мо, так и не люблю..никакого сочувствия... Пора ей... Мне больше жалко, что ушла Наташа..призентация у нее была хорошая.Да и сама поживее...А от Мо жду подлянки На Дашко ей нечего обижаться, она сама такая же... сдаст при случае и глазом не моргнет...
Сцена в гардеробной совсем не впечатлила...Пися отыграла на 3... была настолько неубедительна...Плохо подготовилась...На треумфе слезливые сцену сыграть сложно,чтобы заплакать искренне,надо себя очень пожалеть...У Писи сегодня для этого повода не было...Как после такой левой ссоры восторженную сцену примирения играть будут просто не представляю...
Сегодня больше понравилась психологическая пятиминутка, до разборок перед домиком Нелидовых... Хотел Ромка Сашку развести, Степку под локоток толкнул. Степка начал, Ромка продолжил... Мне жаль будет если Ромка уйдет с проекта...Он, конечно, гаденыш редкий, но вносит интригу в действие, при этом не так рвотно, как Блемуй... Он хоть как-то работу мысли вызывает..Начинаешь анализировать, аргументы подбирать, логическую цепочку выстраивать...Писю и Маюсю хочется срасу просто переключить...Я их физически видеть не могу... неприятно...

4037

Вот уж, действительно, всё в этой жизни возвращается.
Когда Оля Моцак только пришла на проект, система по имени ДД с её помощью и при её непосредственном участии сыграла на чувствах и эмоциях Солнца. Резали по живому, получая столь желанный экшн и повышение рейтингов.
На этой неделе ТНТ резвилось, играя на чувствах и эмоциях Оли Моцак. Заодно и показали Оле её истинное место на проекте - место массовки, пешки, которой не стоит наезжать на крупные фигуры в ДД. Так сказать, здесь " не должно сметь своё суждение иметь".
Вот как-то так видится мне вся эта история.

4038

Добрый вечер.))
Слушала сегодня радиоэфир.))
Жаль, что Солнце так редко удается проявить себя в качестве диджея.
Порадовала ее кокетство и легкость. Огорчило, что все-таки прозвучали  Май и Бледи.
Видимо, абсолютно бессмысленная война, развязанная Моцаками, настроила и Солнце на боевой лад. Зачем Блемуям пиар еще и от Солнце?((
Серия, конечно, несолнечная. Но были моменты, которые улыбнули.
Солнце, спокойненько поедающая мороженное.
Нелидос, которого касается...
Всеобщее знание, что раз голосование трудное, то иммун у Бледи.))
Интересно, у Бледи из зарплаты ТНТ вычитает денюжки, потраченные на ее иммун в трудные моменты?
У меня уже примета. Как у Бледи иммун, значит, предстоит непростое голосование.
Никогда не забуду женское голосование, которое в последний день заменили на мужское.
Весь первый день голосования иммун был у Бледи. А на второй вдруг фанаты Бледи резко перестали голосовать и она даже в тройку не вошла.)) Какие осведомленные "фанаты".))
Май со Степиком в сценарий своих дэУшек, кажется, не посвятили.)) В темную играют. Не надеются на их актерские способности. Живые эмоции выдавливают.))
Моцак не впечатлила. Истерика у девушки была. Т.к. понимает, что дни ее на проекте сочтены. Да, и многие это понимают.((
Дашко... У нее впереди голосование за комфорт на 3 месяца. Нельзя ей против Бледи-то.

4039

Посмотрела вечерний и хочу сказать, что каким бы ни был Нелидов, но Рома сегодня в очередной раз мне был мягко говоря противин :bad: Я согласно с каждым словом Нелидова сказаным в адрес Ромы. В свое время Рома говорил, что Нелидов ему даже ближе Степы и если говорить о друзьях, то на проекте единственный человек который близок к понятию друг и этот человек Нелидов. Помню также как Рома с Олей ездили к Нелидовым в гости, общались с ними за переметром были у них в квартире и практически восхищались этой парой! Помню "дружбу" Бузовой и Наташи. А сейчас Рома действительно повел себя ОМЕРЗИТЕЛЬНО по отношению к ним и хотя мне Нелидовы не нравятся точнее мне вообще все равно есть они или нет, но в этой ситуации я безусловно на их стороне. И хоть Рома и кричит так эмоционально, что извинился перед Солнцем, но я не верю в искренность его извинений помоему все эти ситуации показали его "я" и он теперь для меня просто ФУ!
Честно говоря сама не знаю зачем так много внимания уделила его персоне, наверное дело в том, что вызвал массу эмоций жаль отрицательных. А Солнышко супер! Кстати прикольный костюмчик (на лобном) !

4040

Сурикат

Сурикат написал(а):

...Пися отыграла на 3... была настолько неубедительна...

А ей вот поверила.))
Как всегда, пыталась все на ревность списать. Громко об этом кричала, чтобы все слышали. И даже равнодушные: "Ты себе льстишь... Я не так ревную..." и т.д. она как бы не слышала. Пусть все думают, что все от большой любви и ревности.))
Май, конечно, в образе. Сам собой любуется. Вот сейчас я спокоен... А сейчас - сарказм... А теперь - угроза... Ай, какой я... Как я красиво держусь.... Как хорошо смотрюсь в этой ситуации на фоне этой истерички.))
А уж его перлы о том, что неважна ему любовь зрителей.)) Да, Степик и Маюша больше всех в периметре за любовь зрителей и рейтинг бьются. Стараются быть как можно интереснее и креативнее.))

4041

verba написал(а):

А ей вот поверила.))

Не поверила ни в ее страдания, ни в то, что ситуация причиняет ей боль до слез, что она переживает за их отношения, будушее...слова, текст был неправильно подкреплен эмоционально,давила слезы Пися, давила.А плакать-то не хотелось и текст ее не трогал, все пофигу...Халтура!!!!!!!...
А вот про Маюшу ОЧЕНЬ верно подмечено...Ходил и сам собой любовалсИ... КрасавЕц...
P.S. Какая Пися в раздевалке страшная(((((( Че она с собой такое сделала...Неужели загар так ее "убил"... Страх просто... И партнер ей под стать...На тете с Бородиной я на него смотрела, как он с Бонькой кокетничает, у меня только одна мысль Вот, черты лица вроде и красиыве, а общее впечатление  чего-то скользкого и неприятного...Энергетика не та "прет"...

4042

verba написал(а):

А уж его перлы о том, что неважна ему любовь зрителей.)) Да, Степик и Маюша больше всех в периметре за любовь зрителей и рейтинг бьются. Стараются быть как можно интереснее и креативнее.))

Оказывается, что креативит он не для зрителя... Для себя любимого...

Опять зрителей нехорошим словом обозвал, нового ни чего не придумал, обозвал по старому...
Думаю, для Мо сегодня звездный час. Может еще завтра поговорят про нее и (хотя завтра продолжение конкурса...) и все сойдет на нет. Больше ей столько внимания к себе не привлечь (не Муй ведь, это только ему можно одну и туже роль играть, все равно будут показывать). Вспомнилось как она с Дашко изображали из себя летом оч близких подруг, за это ее на проекте оставили... Теперь прошел оговоренный срок, надо или новый креатив выдать или домой собираться. Что могла сделала она, интересно сама придумала уходом припугнуть, или кто посоветовал? Думаю домой все же ей скоро.

4043

Милена написал(а):

Нелидов хорош. В праведном гневе)). И до чего Третьяков отвратителен.

А мне вот интересно, если Третьяк  изобразит косую Натусик, глазами вращать начнет в разные стороны, то Нелидос тоже слов не найдет для возмущения, и сам изобразит косую свою жену?))))))
Тоже глазницами завращает во все стороны?

4044

С кастрюлями он нашел словеса.
А вот  в данной ситуации, не нашел, ну просто необходимо позарез было покривлять ему Королеву. Когда глазницами закосИт вслед за Ромой, тогда и я скажу, хорош Нелидос, в праведном гневе)))))

Манюня написал(а):

Ну как он себя вел, когда Цапля развела его против Солнца из-за ругани с Муйком по поводу мытья кастрюли - помним, проходили....

4045

Выскажусь по поводу Моцак. То что у нее роль второго плана, массовки так сказать очевидно.,не дотягивает она, по крайней мере по видеоряду, может она и че путное и правильное сказала, но по показу ну не уделала она писю, как могла бы уделать. Что в сцене с мороженым слабая позиция: " Алена считает меня неяркой, поэтому я уйду...", "просто ты мне не нравишься и все...", это разве веский аргумент в споре  :wacko: что за хрень? Ну а на лобном вообще писец!!!! хотела вывести на чистую воду, а сама не объяснила толком, да и сама проголосила против новенькой...тупой косяк, ламин и то воткрытую против писи голосил, поддерживая кстати ее позицию, "я уйду, потому что не хочу быть мясом для писи..." списать на волнение? но она уже не первый месяц там и уж если заварила кашу с войной , то будь последовательной...ИМХО. Ну в оправдание могу сказать только так преподнесли , может тама на самом деле была битва титанов, а нам показать ТНТ зажали.,не знаю, но все ее последние демарши не впечатляют и показывают ее слабость

4046

А теперь мальенький предварительный анализ вопросов для участников....  сами решите сколько и кому было "подстав", сколько кому "поддавашек", а сколько кому вопросов, на который тока 5 лет дети ответов не знают............. Я потом дам свой личный рейтинг ответов. Красным выделены правильные ответы, синим - ответы участников, зеленым совпавшие ответы, т.е. когда участники отвечали правильно.
Вопросы Степе
1. В какой стране отдается честь левой рукой?
  а. В Англии
  б. В Судане
в. Ни в одной стране мира
2. Что означает слово «вирус» с переводе с латыни?
  а. Яд
  б. мелкая пакость
  в. Болезнь
3. Какой псевдоним взяла себе Норма Джин?
  а. Джинг Беллс
  б. Мерлин Монро
  в. Нона Мордюкова
4. Что общего у самцов обезьян и у мужчин?
  а. Пьют и курят
  б. Ругаются матов
  в. Лысеют
5. Откуда пошло выражение «заглянуть под подол»?
  Без вариантов ….(не ответил)

Вопросы Сэму и Насте
1.Что растет у человека в течении всей жизни?
а. нос
  б. уши
в. Желудок
2. Как зовут персонажей японских мультфильмов?
  а. Растаманы
  б. Покемоны
  в. Черепашки Якудза
3. Что делают крокодилы, чтобы нырнуть поглубже?
  а. Зажимают нос лапами
  б. Глотают камни
  в. Они плавают только по поверхности
4. Какназывается опера Моцарта?
  а. Голубые Гитары
  б. Волнебная флейта
  в. Два рояля
5. Как объяснить феномен, того, что Ольга Бузова живет в г. Санкт-Петербург, Ленинградской области?
  Без вариантов. (ответили не четко)

Вопросы Солнцу и Диме
1. Кто написал Кофейную кантату?
  а. Кофи Анон
  б. Себастьян Бах
  в. Фридрих Гегель
2. Кто сказал, что «человек – это звучит гордо»
  а. Максим Горький
  б. Чарльз Дарвин
  в. Антон Чехов
3. В Японии в День Святого Валентина принято поздравлять мужчин и дарить им…
  а. Шоколад
  б. Меч для харакири
  в. Кимоно
4. Как вы думаете, зачем Юлий Цезарь носил венок?
  а. Чтобы скрыть лысину
  б. Чтобы было что добавить в суп
  в. Он просто был романтик
5. Самые лучшие футбольные мячи шьют из…
  а. Кожи каракульских барашков, мехом внутрь
  б. Пенополистерола
  в. Из поросячьей кожи

Вопросы Абрикосову
1. Какое из животных считается иноходцем, то есть при хотьбе поднимает сначала правую переднюю и заднюю лапы, а затем так же одновременно левые?
  а. Хомячок
  б. Кот
  в. Собака
2. какое из этих животных самое сексуальное (единственный представитель животного мира, который занимается любовью ради удовольствия)?
  а.  Божьи коровки
  б. Кролики
  в. Дельфины
3. Какая птица – тезка русского писателя?
  а. Пастернак
  б. Фет
  в. Гоголь
4. Какая неотъемлевмая часть костюма появилась впеввые на костюме  Людовика 14?
  а. Ширинка
  б. Карман
  в. Жабо
5. Каким образом так получилось, что ВОР произошла 7 ноября?
   Без вариантов (ответил правильно)

4047

Река написал(а):

предварительный анализ вопросов для участников

Спасибо. Всё понятно.
Не понимаю только, зачем ТАК откровенно сшивать белыми нитками.
У Степана, например, три вопроса абсолютно беспроигрышные.
У Зайцев - все четыре.
У Абрикосова три довольно простые.
А вот у наших во всех пяти можно было запросто споткнуться.

4048

Птаха
У наших в трех! :)) про Баха - конечно поддавки... :)) но это тоже если знать кто такие Гегель и Дарвин :))))))) А воппрос про Цезаря они милостивыо отлддали! - постебалоись - это ЯВНО видно! ктоне имеет возможности скачать серию, завтра увидит...  Но наверное позже выскажусь...... попробую зафиналить как-то

4049

Река
Ну, озадачила однако))))
по-честному:
на степкины-3 правильных ответа, и то потому чта латынь когда-то знала...((((кроме чести и подола)
заячьи -3 (окромя крокодилов и покемонов)
наши- 3 (окромя японии и мячей), замечание почему только у наших нет безвариантного вопроса, как у остальных  :wacko:
муйкины-4 (кроме людовикова кармана), мда блин...особенно про революцию, хотя для многих нонешних подростков это очень непростой вопрос.... (((

4050

Река написал(а):

анализ вопросов для участников

спасибо!
Кто бы сомневался?

4051

Река
Про Баха не соглашусь. Гегель вполне мог себе позволить обозвать так одно из своих философских произведений.))
И кто его знает, на что способен Кофи Анон. :dntknw:

4052

Река
И про Цезаря тоже варианты ответов некорректно составлены.
Лысина и романтик, на мой взгляд, равноценны.))

4053

Река написал(а):

А теперь мальенький предварительный анализ вопросов

Мдя...
Про Горького, кАнеШнА, надо было отвечать...(((
4 пары в финале? :O
И наши по факту хуже всех ответили.... *анализом никто заниматься не бу*
Мдя...

4054

Птаха написал(а):

И кто его знает, на что способен Кофи Анон.

Кстати! вот!!! когда писала ответ........... Клинтон у нас замечен в игре на саксафоне ...помену бы и Анону не написать контату????? ...логично... согласна исключаю тогда

4055

verba написал(а):

про Горького, кАнеШнА, надо было отвечать...

Ну................не смотря на то, что хотела зафиналить вставля 5 копеек.... Согласна- тут лажанулась... Так посморишь - она срузу ответила..не подумавши.... она точно спутала " Человек это звучит гордо" и "В человеке все должно быть прекрасно ..." помнишь?
Я литературовед (в очень далеком прошлом), но страдаю полным отсутвием памяти- особенно на цитаты. Естесно сразу подумала - ГОрький.... А когда Солнцйе ответила - вдруг испугалась - а вдруг точно Чехов??????????? .................. а я литературовед... правда в далеком прошлом :))))))))))

4056

Птаха
Ну, не зна, не зна... Школьная программа...))
2 вопроса, на мой взгляд, по любому надо было бы осилить с лету...
Хотя... все вопросы не бог весь каки сложные, если честна...  :blush2:

Как думаете, кто в Париж поедет? ;)

4057

verba написал(а):

2 вопроса

они и ответили на 2 :)))))) просто второй брать не стали - пофигисты. Посмотришь завтра.

4058

Река написал(а):

просто второй брать не стали - пофигисты

Какой второй... Любопытно... Плиз... :blush2:

4059

verba
Естессно про Цезаря! :))))))))))))))

4060

verbaВопросы не сложные, когда ты спокойно их читаешь здесь.
Я ответила практически на все.
Но вот там, за трибуной, да ещё когда варианты ответов у кого-то действительно беспроигрышные, а у кого-то весьма схожи, то вполне можно и застопориться.
Вот у Зайцев про Покимонов, Волшебную флейту, крокодилов и Ленинградскую область можно было и только что проснувшись ответить.

4061

Мне кажется оценивать вопросы и искать специальные заковыки сейчас дело неблагодарное, тем более уже все позади и " из песни слов не выкинешь..."есть там и на эрудицию и на элементарную житейскую логику, а неправильные ответы тож можно оправдать по-разному , волнение, перепутали и.т.д., тем паче надо смотреть как это все было , если Ксень Анатольна зажигала, то там могли быть сногосшибательные и выбивающие из седла комментарии, да и Тоткомунадо мог все знать и заранее. А у наших, Цезарь и мячи , конечно откровенный стеб , уже туда же надо было и харакири на Св.Валентина до кучи)))) :) ИМХО

4062

На счет ответов Дима же говорил, что они ответили только на один вопрос потому что у них образ такой был. Я думаю если бы была цель отвечать по серьезному, то ответели бы уж точно не на один вопрос.

4063

Манюня написал(а):

В париж он и поедет,  есссетно)) кто бы сомневалсиии))))

ты че на куй ему париж..это чучело тока в амстердам надо отправлять,если пустят...пля еще и в париже опозорятся на всю деревню со своей писькой,кста тама таких кака писька оч не лю(

4064

Pantera написал(а):

Дима же говорил, что они ответили только на один вопрос потому что у них образ такой был.

ТНТ решило проверить: как зритель проголосует при таком раскладе ответов? За блемуев, которые плевать хотели на всех поклонников и зрителей (проституток), за стёпку - лиса или за Солнце с Димой!
Когда наши будут гулять по Парижу! В доме (для пиара пары) будут перетирать о непонятной любви поклонников и необъективности зрителей - ведь отвечали-то пары и полупары как?

4065

verba
ОПА!! ты знаешь что дарят мужчинам японмким на день святого валентина???????
Ты знаешь из какого материла шьются лучшие футбольные мячи??? + только дагадалться с какого перепугу то цезарьб носил венок! :))))))))))) + я согланса с Птахой - мало ли чаво такого бы мог написать Кофи Анон....

ДА!!!! Я не привела ответы Тори и Расела - т.к. они как будто вылетают! ....... но об этом можно только догадываться....

4066

Манюня
Кто бы сомневался они молодцы! Думаю в Париж им пора! :)

4067

Манюня
ЗначиЦЦа, не все стебались...))
Маюша был сУръезен? :O
Видимо, действительно в Париж собрался... :lol:

Река
Мне кажется, у всех было примерно фифти-фифти... Ну, так +-1ответик... ))
Ну, и подход, кАнешнА, важен...
А, вообще, видеоряд, думаю, все поставит на свои места.))

4068

А вообще вот честно сознаюсь, что у меня золотая медаль.
И сколько уже лет развлекаю студентов рассказами о Дне св.Валентина.
А вот я бы точно застопорилась с Чеховым-Горьким и засомневалась с шоколадом для японцев.
А уж про то, из чего шьют мячи, я вообще промолчу.
Зато вот Мерилин Монро с Нонной Мордюковой только пятилетний перепутает.

4069

verba
Ок...я приняла ваш ответ на мой вопрос... :)))))))))))))))))))))))))) тоесть знания о старом календаре и тем что дарят на 14 фераля японским мужчинам для вас равнозначно!:))))))))) ... склоняю голову............. в реверансе даже опускаюсь, в глубоком .............

4070

Река
)))
Не думаю, что все, как мы, бу запоминать вопросики и анализоровать.))
А в общей массе, мне показалось, что примерно одинаковые... Лотерея... Везение... Кста, они тянули вопросы или для каждой пары были заготовки?

Отредактировано verba (2006-10-20 01:38:52)

4071

verba написал(а):

е думаю, что все, как мы, бу запоминать вопросики и анализоровать.))

естествено заготовки...
А я и не прошу ВСЕХ! я прошу тех, кто здесь.. меня ВСЕ! по жизни мало интерсовали :_)

4072

Манюня написал(а):

У Третьякова для каждой пары были вопрсы на отдельных листочках)))))

А вот он и ответ!!!!!
А почему бы было не дать возможность по-честному вытянуть листочки с вопросами каждой паре????????

4073

Река написал(а):

Трудно быть Богом.... но у нас пока получается!

Надо каждому ставить себе цель и идти к ней!
Мы с вами (и не только!) мечтали, чтобы Солнышко стала Королевой! И она стала ею!
Мы мечтали, чтобы она встретила своего ангелагерояпринца! Солнце счастлива с Димой! Значит он для неё ангелгеройпринц!
Мы и не мечтали вслух о том, чтобы Солнце общалась с нами и чтобы сайт называла своим! Присылала нам свои фото, статьи, песни!

Может кто-то и поверит вдруХ, что пися сварганила за одну ночь сама пять костюмов? а Хреативный муй опозорился на простых вопросах в супермене и здесь вдруХ выпалил все ответы? И, забыв, что они проститутки кинутся к мобильникам?
Слушайте! Я поняла! На полном серьёзе! Муёк решил просто завоевать свою аудиторию! Проститутки! Голосуйте за блемуев!

4074

Птаха написал(а):

А почему бы было не дать возможность по-честному вытянуть листочки с вопросами каждой паре????????

Тоже не выход.
Такое решение слегка затруднило бы муя, вместо 5-ти вопросов и ответов ему пришлось бы накануне проштудировать 20 вопросов и ответов. Потяжелее чуток, но не смертельно, он теперича с УМом.)))

4075

Река

Река написал(а):

естествено заготовки...

Манюня написал(а):

У Третьякова для каждой пары были вопрсы на отдельных листочках)))))

Мдя...
Тоды, нет словей...
Честно говоря, спросила просто так. Думала, что, кАнеШнА, тянули. Слишком хорошо подумала про Третьякова. *или кто там готовил сей конкурс*((

4076

Манюня написал(а):

У Третьякова для каждой пары были вопрсы на отдельных листочках)))))

Вот она где собака порылась!
Если бы тянули листочки - я бы рассуждала о везении!

4077

Логист написал(а):

Вот она где собака порылась!

собака ...была ужО когда Тохе и Лилу отворот поворот дали...

4078

Логист
ГЕНИАЛЬНАЯ мысль :)))))))))))))) - о проститутках :))
и еще оч точно подмечена причина смена моего ..... образа :))))))))))))))
Да потом так пиарят нас... со всех сторон.... да и на белке (я сама серьезно не читаю - меня информируют) недавно сказали, что мы Солнце настраиваем и "зомбируем" на Диму :)))))))))))))
Ну какая иная подпись должна появится????????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТОКА ТАКАЯ!!! .... я не только влияю на умы форумчан (о боже!" прости мне гордыню!) Я Ж саму Солнце зомбирую :))))))))))) КТО я?? кто МЫ??????????

4079

Может я повторяюсь но я уверена, что если бы Солнце серьезнь подошла к ответам, то ответила бы на все вопросы ну или на большинство. То что на день влюбленных принято дарить шоколад знает даже младенец и Солнышко конечно же знает! Я уверена они специально так обыграли и правильно так веселее нежели выйти с умным лицом и ответить на вопросы данного блиц опроса, вряд ли бы это кто то оценил, во всяком случае в этой ситуации. А Мая народ не любит вот и страхуется и креативит и решил на большее количество вопросов ответить. Ну что можно сказать, разве что " садись пять".

4080

Манюня
:lol:  :lol:
А я, наивная, про везение, лотерею...  :lol:
Все значительно проще...))

4081

киса написал(а):

собака ...была ужО когда Тохе и Лилу отворот поворот дали...

Во-во, тогда еще собака порылась. Но Тоха видно, тоже не дурак,  на сколько иммунов интересно сторговался. :dirol:

4082

Река написал(а):

ГЕНИАЛЬНАЯ мысль

:blush2: )))))
Какая Солнце - такие и поклонники! :D
А что это мы ещё даже и не выпили за Солнышкиен радиоэфир?
Деловые такие! Это в телевизоре, хоть по 55 секунд, да показывают! А по радио не часто пока...
Предлагаю выпить! :drink:
Все такие серьёзные! Об ответах и вопросах умных рассуждают! О ролях пешек и Королев на проекте!
Луняшки нет на вас и Акелки!
:drink:

4083

Pantera
Вот опять не соглашусь про шоколад и младенцев.
Япония - страна специфическая. Хоть и пришел праздник к ним от европейцев, вполне могли они внести свой национальный окрас.
Я ж говорю, очень некорректно составлены для Солнца и Димы варианты ответов.

4084

Pantera написал(а):

То что на день влюбленных принято дарить шоколад знает даже младенец и Солнышко конечно же знает!

я не знала..потому что это япония)))))и вопросы у наших все были с неоднонозначными ответами...може я канечно чего то не понимаю..но на вопросы других пар почему то было легче ответить,главное ответы на них были даны однозначными))))))

4085

Логист написал(а):

Предлагаю выпить

Поддерживаю! :drink:
И спасибо за отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4086

Река написал(а):

ГЕНИАЛЬНАЯ мысль ))))))))))))) - о проститутках

Я, вот, выпила и решила на зелёнку и кофейню лозунг выбросить: Проститутки! От ваших СМС зависит, поедет ли ваш кумир в Париж с писей!
И на Хламур можно. Они нам в противовес что-то митинговали!
:russian:

4087

Река
фоточка из Сашеникькиного дневника, неожиданная такая....

А вот по поводу зомбирования))) лихо... ))) Уж сколько раз Солнце доказывала всем, что у нее СВОЯ голова на плечах и слава Богу, светлая голова!!! И ум, и характер, и СВОЕ мнение, и СВОИ решения. За это и уважаема и любима !!!
Логист
А как же не выпить по такому случаю! За Солнышко, за тебя, за "зайчика"!!!! :drink:  С превеликим удовольствием!!!

4088

http://g.foto.radikal.ru/0610/ac02fe97717d.jpg

4089

http://g.foto.radikal.ru/0610/9bbd721fe27f.jpg

4090

Всем Солнечным доброй ночи!
Река
Манюня
Спасибо за новости.
Логист
Как здорово, что удалось пообщаться с Солнышком и передать от всех нас привет!!! Эфир класс!!!
киса
Удивляюсь, как можно так оперативно НАПЕЧАТАТЬ такие веселые фотографии!!! Радуют глаз, и для нас не важно, в каком образе ребята сегодня появятся в телевизоре, мы ТОЛЬКО ЗА НИХ, потому что они ЛУЧШИЕ!!!

Отредактировано Terra (2006-10-20 02:39:58)

4091

Манюня

Кому не спится в ночь глухую? Это мне.))

Сегодня ведь начнется последнее решающее голосование?

Определятся  24-го  октября и  тройка финалистов  и ПОБЕДИТЕЛЬ одновременно.

А 30-го праздничное торжество с награждениями по результатам этого голосования!

4092

Добрый день, доброе утро!!!
В свете субботнешнего анонса (Тоха расстается с Лейлой) можно объяснить иммун Потаповича... Но чем объяснить его иммун уже третью неделю (или даже четвертую)? Ну уступили свое место Хениям - это раз. Или ему за это пожизненый иммун обещали? Остается только одно - будет у Тохи иммун пока не выгонят Ламина, время подошло им с Мо идти домой...

4093

Тэсс
Не сплю,хотя так хочется. Вот одним глазом читаю форум, а другим ем)))))
Точно, лучше уж зарница, как у нас в самаре: на машинах, с картами, ноутбуками с интернетом и размах - весь город"! (Тем более мешина и ноут у сонца  есть, а окрестности дима знает))))) А остальные как хотят.))))
На этой замечательной ноте побрела в универ, а то вчера сказали, что седня отчислят, если не одумаюсь))))

4094

Доброе утро,милые дамы!

Долго сидела в кустиках и вот решила погреться на солнышке.
Вот смотрю на солнечную девочку,так редко показываемую моим телевизором и в голове возникают  всем известные строки  -   

  СОЛНЦЕ,я становлюсь твоим лучом,я режу кожу и оголяю нервы непритворно...

А глядя на Маюшу,вижу полное разрушение личности,совсем себя человек потерял. И для прежних отношений Солнышка очень подходят вот эти строчки -

  Во мне присутствие чуда, во мне присутствие силы
  А ты охотник на чувства,но ты себя не насилуй...

  Не стоит придумывать тайны в отместку,платиь ценой исполинской
  Мы были одной стеною,стена оказалась Берлинской...
 
  Желаю тебе печали,желаю тебе обломов!

Что,собственно,мы и наблюдаем. За что боролся...

Меня уже давно преследует одна мечта,с момента появления Димы.  Хочу,что-бы  она поставила жирную точку на прошлом,прилюдно на Лобном под всеми камерами,во весь экран.  И вижу я это так: 

Солнышко,гитара,на бэк-вокале Моцак(партия Сурика) и глядя прямо в глаза Маенышу  -   

- Ты меня любил,потом устал,ушел к другой
БЛАГОДАРЮ тебя за то,что не со мной теперь ты,не со мной.
 
Как страдала я,не видел ты. И хорошо.
Меня спасли мои друзья,любовь прошла,прошла любовь-как страшный сон.

Нет пути назад,и сердце чуткое занято другим.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО НЕ С ТОБОЙ ТЕПЕРЬ Я,НЕ С ТОБОЙ!!!!   Вот это был бы номер!

Прошу простить меня за обилие цитат из песен этой самой фантастической женщины  -  Самого  Нежного и Меткого Снайпера.  Просто лучше Дианы сказать о любви  НЕВОЗМОЖНО.   А песни ее давно уже вросли в меня.  И думаю, и изъясняюсь я ее фразами.

4095

diana
Ой, как интересно..."СОЛНЦЕ,я становлюсь твоим лучом" У меня тоже эта строчка часто в связке с Солнцем всплывает...))) Второй фрагмент- это "Травы", по моему...А третий из какой песни, когда написана?...

4096

Сурикат
Да,это  ТРАВЫ. А третий вариант - это целая песня БЛАГОДАРЮ или ГОРДАЯ ИСПАНСКАЯ ТЕМА.
Зайдите на сайт АПРЕЛЬ,раздел ПССП

4097

С огромным удовольствием!

wwwaprel.pp.ru     
Заходите на АПРЕЛЬ, открываете ССЫЛКИ, далее  - МР3,АККОРДЫ,ПОЛИФОНИЯ.
Затем открываете БАРРЕНС-архив редких снайперских песен,открываете АУДИО-КОНЦЕРТЫ,находите ДК им.ЛЕНСОВЕТА СПб 31мая 2002 и ВСЕ!
 
   КАЧАЙТЕ МР3 на здоровье!    Удачи!

4098

Всем приветики :)
После наших вчерашних разговоров я посмотрела выпуски и ночной и вечерний.

Лоя написал(а):

Сегодня был отчаяный поступок, но уж если решилась на него, надо было уходить....или совсем не предлагать это....

Пожалуй вот эти слова отражают и моё ощущение. У Моцак как-то всё недо... Такое ощущение, что решения она принимает не для себя, а для кого-то. Она пыталась донести до "наивных зрителей" про Алёнину волосатую лапу? Не получилось. и не получилось мне кажется как раз потому, что для себя решения у Моцак не было. Разочаровалась в Ламине? Хотела заодно реакцию его проверить? Так не бывает. Нельзя обосновать позицию, если её по сути нет. Прими решение для себя и всё увидишь: и реакцию и обоснуешь всё. Мне так кажется.

Ingryd написал(а):

IIzuminka написал:
Мне понравилось седня в ночном,  Натусик про муя сказала, что товарищ Не совсем здоров))))
-------------
она только сейчас заметила?.....

Так у Натусика теперь опыт есть, она теперь все симптомы с полувзгляда видит. А раньше опыта не было :)

verba написал(а):

Нелидос, которого касается...

Он уточнил - касается как телезритела ;)

verba написал(а):

Май со Степиком в сценарий своих дэУшек, кажется, не посвятили.)) В темную играют. Не надеются на их актерские способности. Живые эмоции выдавливают.))

Хотя Муёк Боньке тоненько так намекал. И Бонька, мне показалась смекнула. Ну как минимум должна была заподозрить

Тэсс написал(а):

Тэсс написал:
Но не тут-то было. Жизнь на проекте – это постоянная борьба с собственным весом- статья про Бородину))))(наверное)))

Только вес её всё равно побеждает

verba написал(а):

Но 4 из 5 Маеныша по факту... Неприятненько...

То есть в Париж поедет кто надо?.  :dntknw:

Татка написал(а):

27  Май Абрикосов (Тертишный)12.13%

После вчерашний серии при виде цифры каждый раз возникает вопрос - в абсолютном выражении это сколько проституток?

4099

Всем привет!
Сегодня ради любопытства спросила человек 15-ть : кто сказал "Человек - это звучит гордо"? Никто не ошибся. Если образ "двоечников" Солнце сама выбрала, то не слишком ли она намудрила? Проект смотрят разные люди и стеба просто могут не понять. Поприкалывались бы, а потом ответили правильно - такой вариант большинству зрителей более симпатичен. Если образ был навязан оргами, то лучше вообще было бы отказаться от участия в финале, причину для неучастия всегда можно найти. Не выходят из головы слова глазищи о месте, которое хотела бы занять Солнце. Солнце к нему сама стремится или... ?

Отредактировано Ромашка (2006-10-20 13:24:39)

4100

Ромашка написал(а):

Сегодня ради любопытства спросила человек 15-ть : кто сказал "Человек - это звучит гордо"? Никто не ошибся.

А возраст опрашиваемых какой?))
Всем приветики!)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу