Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4401 страница 4500 из 13978

4401

Добрый день!!!!!!!!!

ПАРИИИИЖ, ПАРИИИЖ,    да здравствует ПААААРИИИИЖ!!!!!
:fans:  :fans:  :fans:
Поздравляю Солнце и Диму с первой значимой совместной ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! :drink:
Всех Солнечных ПОЗДРАВЛЯЮ,  самые лучшие Солнечные :victory:

В вечернем показали Солнышко немножко на радиоэфире в начале и в конце эфира

4402

Добрый день всем..
Как-то нереально все хорошо и гладко...Даже страшненько ( чуть-чуть)  ))))))
Девченки часто ругаются, зачем обсуждать других участников, давайте про Солнце с Димой...А мне и писать про них ничего не хочется, анализировать как-то...))) У ребят все хорошо...Я за них ОЧЕНЬ рада...Хочется посидеть и помолчать, потому как в душе у меня сейчас мир и покой))) И только феерверки со вчерашней ночи...Ребята выиграли...Мы победили...
P.s. А сверху нам еще и сиропом полили...Блемуи- только третьи... "Вам и не снилось")))) Такой презент от ТНТ... Беспокоюсь за д.Лешу, не заболел ли, отец родной...

4403

Мама в камандировке, но я ей позвонила и сказала что Солнце и Рыжий кот победили. Она попросила передать вам всем привет  :bye:

4404

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень рада за Солнышко!

4405

Всем привет!
Прям такие новости приятные...Уря что Димка и Солнышко до горуду Парижу поедут...очень здорово....ну веть есть справедливость на свете...и так приятненько шо к ентой справедливости и мы ручки приложили!
Всем пятьдесят первых поцелуев от меня!))))))))

4406

Здрасти всем.Сегодня приятный повод выйти из кустов поздороваться со всеми и самое главное поздравить Солнце и Диму с победой.Уверена что это не последняя их победа.И еще огромный привет Лое .Приятно встретить земляков на сайте.

4407

ПРИВЕТЬ...Усем.............Шквал эмоций :fans: . :fans: .......(Наверно им только могу быть благодарна а тоб где нить уснула :lazy2: )УУУУРРРРАААААААААААААААААААААА :russian:
Нет все же мечты сбываються... и даже не в сказках а на яву, что уже как то противоречит действительности...
Спасибо всем...это от человека который все эт время мог ток болеть и переживать вместе с вами..... :fans:

Солнышко Димка - МАЛАДЦЫ достойно прошли усе преграды коварного ТНТ...Приятной Поездки красивый старинный город интриг авантюрных приключений и романов.(хотя Питер лублю больше)Солнышко надеюсь вдохновенье посетить и ты порадуешь нас новыми песнями...они хоть и грустные но удивительные... :rose:

Море эмоций а чего еще писать не знаю.........ААААААААААААААААА scare.gif  :man_in_love:

4408

Всем приветик! Только прошлась глазками, что вы все сегодня ночью написали.
Как здорово, что наши лапульки выиграли. Боязно было. Солнышко ночью приходила. Молодец))))
С большим опозданием, но искренне рада, что  Солнышко и Котик выиграли. Париж - это только для них. Они у нас самые романтичные.
Спасибо девчонки, вы такие молодцы. Здорово, когда люди могут порадоваться за других, помочь.
Прикольно Солнце блемуев муйками назвала. Ха))))))Шутница))))))Их на 3-е не ожидала. Степка с Бонькой тоже молодцы и их фанаты конечно постарались, вырвались.
В общем очень хорошие новости.Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!

4409

Cмотрю щас серию про Степу и Боню. Милые, симпатичные ребята.
Но меня не трогают. Не моё это. Для меня скучно .
Просто удивительно. Целый фильм для меня тоска.
А вот про наших готова ловить даже самые маленькие моментики. Самые простые.))
Спасибо за вчерашний ночной. :)

4410

Здравствуйте, я новенькая и очень стесняюсь!Мне только вчера поставили интернет. Мне очень понравился ваш форум,мне о нём рассказали подруги. Можно я иногда буду с вами общаться. Мне очень нравятся Солнце и Дима,я за них! Послала 10 СМС-ок с папиного телефона,он ещё не знает,ну ничего - сюрприз будет! Я поздравляю эту пару с 1-ым местом и поездкой в Париж! Сейчас меня папа прогоняет от копма,завтра вставать рано в школу! До свидание!

4411

Аккорд
Привет-привет!  Заходи!

4412

Всем добрый вечер. Сегодня Солнышко показали совсем капелюшечку , а для нас это самые важные и приятные моменты. Видно было, что Дима - Dj Хит Fm хорошо к Солнышке относится, улыбался, да и фоточку мы все помним))))))А то слышала, что он Мая жестко подкалывал)))Как наша девучка умеет обаять.
Я тоже не понимаю, зачем Димку на предвариловку звать. Всё равно в центр языка его не приглашают ведущие.
А сегодня Рассела с Тори прям расперло, да и Клоуна тоже. Умиляюсь Алене, такая девочка "хорошая", кто бы мог подумать. Даже Колькину мамка уже такую невестку хочет))))Это ж сколько людей слепцов, включая меня. А с другой стороны если бы Писю много людей не смотрело предыдущие 2 года, а прям сейчас начали смотреть, то рейтинги у неё бы были выше. Эх Пися, поторопилась ты с приходом.
А Рассел во многом прав, но грызться против последних друзей, что одним, что другим - глупо.Рассел правильно сказал, что сначала по Солнцу страдал, на следующий год по Писе. Те же фразы, страдания. Смотреть противно. Брр!!
Но правильно Солнце сказала: "Не смотрите на них, смотрите на меня". Так и делаю, выискивая хотя бы 55 солнечных секунд(еще в лучшем случае)

Отредактировано Эмми (2006-10-25 22:30:52)

4413

Анонс на пятницу:
"Алёна уговаривает родителей Мая повлиять на сына. Понравится ли это Маю?"
В кадре: счастливая Алёнушка во всей естественной красе общается с мамой и бабушкой Мая.
И Май ходит в  кладовке в нервном возбуждении и потом со всей дури ломает кулаком дверцу шкафа Солнышка.
(вот  козёл!!!) :to_babruysk:

Отредактировано anchouse (2006-10-25 23:10:50)

4414

Добрый вечер...
Ну, и серии пошли.(( Даже сказать нечего.
Рассел, конечно, неглупый чел. По-моему, один из немногих, кто Абрикосова видит насквозь.)) Мож потому, что тоже оч хороший шоумэн.
Рыжий клоун-воспитатель порадовал знанием русского языка *занята* ... в отличие от дипломированной журналистки.))
Дешевый спектакль продолжается. И все ради того, чтобы Бледи осознала свою неземную любовь к Маюше. Да уж признавалась бы побыстрее, а то совсем замучают зрителей.
Бородина в своем амплуа... Оч хорошо ее задействовали Блемуи в массовке.
Маюшина мама очередной раз поразила своей любовью к Бледи и полным незнанием своего же сына.))
Солнца, как всегда, мало.(( Чувствуется, что была оч хорошая обстановка во время эфира. Так легко и непринужденно она себя вела. Ее стихия. Эх... Ей бы свою програмку в эфире. МЯчта. Мож сбудется...)))
Кста, оч хотела, чтобы в конкурсе был именно такой расклад, как получился.))
Мысли все же действительно иногда материализуются.))

4415

anchouse написал(а):

В кадре: счастливая Алёнушка во всей естественной красе общается с мамой и бабушкой Мая.
И Май ходит в  кладовке в нервном возбуждении и потом со всей дури ломает кулаком дверцу шкафа Солнышка.
(вот  козёл!!!)

Блин, да сколько же можно :((( Как ни посмотришь на анонс - сплошные блемуи :(( Прав Рассол на лобном сегодня был (видела в заставке как он возмущался). Теперь помимо блемуев еще одни Херои шоу нашлись - мама и бабушка Муйка... Моя мама до сих пор не может отойти от того, когда она увидела бабушек Муйка с коровками, окрошку в тазике и т.д. по списку...
А Муек - чмо, лучше бы головой своей пустой об стенку побил, зачем же шкаф Солнышкин ломать. Или ему даже ее шкаф покоя не дает... Вот сволочь завистливая...

4416

verba написал(а):

А точнА шкаф Солнышка?

Ну тот самый, который из старого дома еще забирали. Я думаю, несмотря на то, что она в ВИПе, он ("многоуважаемый шкап", я имею ввиду) всё-таки, за ней закреплен.
И дверцу, сЦука, сломал ту самую, историЦкую, за которой она с Димоном кокетничала.

Отредактировано anchouse (2006-10-25 22:58:30)

4417

anchouse
Прям сломал???????????? вот же сука!!!! бошку б себе сломал!

4418

Лоя написал(а):

Комедия!!!...а преподнесут как драму....

Аха!) Она ездила в Тюмень по делам сниматься в фильме...а Муй, как выяснилось, не хотел отпускать, прятал чемоданы. Бред!))))

4419

Привет всем .
Поздравляю Солнце и Диму с победой в конкурсе. Желаю им самого романтичного Нового года.

И всех Солнечных поздравляю с победой. Девчёнки вы молодцы.

4420

Mamic написал(а):

У меня после КК свой сотовый начал прятать, а вчера посмотрел на мою рожу за час до конца голосования и добровольно отдал аж две симки

Я мужнин телефон по тихому использовала, потом все сообщения стирала. А после предпоследнего голосования, когда "был сбой", ответы пришли на другой день, прямо милому мому в руки, пришлось винится...

4421

15.00 Спецвыпуск реалити-шоу "Дом-2". Мечты сбываются" - "Степа"
16.00 Спецвыпуск реалити-шоу "Дом-2". Мечты сбываются" - "Солнце"
17.00 Реалити-шоу "Дом-2.Осень = Любовь"
18.00 Спецвыпуск реалити-шоу "Дом-2". Мечты сбываются" - "Гастроли"
19.00 Спецвыпуск реалити-шоу "Дом-2". Мечты сбываются" - "Боня"
19.30 Спецвыпуск реалити-шоу "Дом-2". Мечты сбываются" - "Май"
Тнт решило облегчить жизнь почитателям дурдома и разделила спецвыпуски на два дня Солнце в субботу 4 ноября в 16.00

4422

Алкмена написал(а):

И я наконец могу писать в инете

Рада тебе, а то заволновалась, куда пропала.Всем тоже здрасти!Алкмен,что то я седня не поняла с проходом к воротам.В телевизоре показали, что она с Димой и Ламином вышла за ворота,а я телефоне видела, как после того как Солнышко с Димой долго собирали пазл, по моему,вышли в двоем пошли к воротам, мило попрощались, обнялись, она на него запрыгнула, поцеловались и она одна вышла.Видела??

4423

Привет, народ!!!
В самый что ни на есть волнительный момент пришлось мне ехать в командировку, бывает... Оставила я свою дочу дежурной по мобиле и по сайту, мол, дашь мне знать, ежели чего... И вот сижу я на очень важном и очень нудном совещании,  приходит СМСка: *Ма, там все за что-то пьют, не поняла*...
Упс... Извинилась я перед серьезными дяденьками, грю: пардоньте, срочно нужно выйти, позвонить *на работу*... Звоню: *Ань, ты внимательней почитай, по всем веткам... Раз эти хроники пьют, значит, все хорошо* Вернулась тока к своим *баранам*, снова СМСка: *Ма, мы победили! можно я от тебя привет передам?* Пишу: *Валяй, но объясни, что ты несовершеннолетняя, пусть не наливают много...*))))
Ну, вот, значитца... Теперь и от меня: респект всем солнечным!!!)))
Теперь уже можно с гордостью говорить: мы победили саму орговскую крутилку.
И Солнышко не только самая красивая, но и самая умная на этом проекте! Редкое сочетание для блондинки!)))
Зимний Париж - эт здорово. Эт романтично.
И это, в конце концов, совершенно заслужено!

4424

Coralik
Переполошимшись помчалась проверять чем обернулся выход в опчество "принцессы в красовочке завместо хрустальной туфельки"  кажись усё благополучно, ребенок вышел представился и благополучно был отпущен с легким поцелуем Ведьмочкиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif
За Париж! уря! :drink:

anchouse
:drink:
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_05.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_04.gif

4425

У них там сегодня 31 октября, значит завтра голосование за старый дом. Скорее всего, всё останется, как есть. Нелидовы уважение так и не заслужили, я думаю. Тут их на неделе показывали в домике, как- то, в связи с голосованием, не хотелось ни о чём писать, так вот, Ната полезла как- будто бы с поцелуями к "любимому", прям прилипла, а он за талию её отпихивал, отпихивал, с трудом вырвался, лёг на постель, так она его накрыла, как тут кто- то писал, как железо- бетонная плита, он, бедный, аж чуть не задохнулся. Така любоФ, така любоФ! Во смотается по предварительной договорённости в Воронеж, так что тоже не будут, думаю, претендовать. Наши поскромничают, да и отношения не захотят сейчас портить (хотя в этой избушке на курьих ножках зимой точно от пола тянет холодом, а она на полу с гитарой садится, и куда Димка смотрит - ругаюсь ужо немного). Стёпке с Боней и так хорошо, им нужно быть всегда в кадре, а это новый дом в основном. Скорее всего ничего не изменится.

4426

Veta написал(а):

А мне вот вчера обидно стало, Солнце хотела что- то рассказать, да побоялась, что на другие сайты растащут. ОбЫдна-а!

тож скорбю......ну нет придела совершенству: раньше мечталось просто выразить свою поддержку Солнцу. просто дать ей понять что ее "контингент" не столь малочислинен и однообразен, как ей представляется из-за заборчика. ну а теперь все как в классике "хочу быть владычецей морскою, и чтоб была у мя рыбка золотая на посылках...."  тобишь информатором из периметра :patsak:  Лучше уж все как есть, не дай бог они с РК несанкционированно выходят и получат за это по светлым макушкам :punish:

4427

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:34:14)

4428

ПРИВЕТ, СОЛНЕЧНЫЕ!

Отсутствовала, переживала, сегодня появилась, все
просмотрела, рада, рада, счастлива! Спасибо брату за финансы,
которыми он меня милостиво снабдил. А сегодня,
если не ошибаюсь, надо голосовать за иммунитет Королевы.
Надо поддержать! А все серии про блемуев - просто цирк.
Хотела написать на офф, потем передумала: нечего
создавать им дополнительную рекламу. Обойдутся. Лучше буду
писать о НАШИХ, если орги, конечно, пропустят. УРА!!! :fans:

4429

Доброе утречко всем!
Какой Муек придурок извините за выражение, но это так причем тут шкаф Солнышка то.
Да и вообще жутко надоела мне эта парочка, как вижу её так рука тянется к пульту переключить. Жду с нетерпением хотя бы анонса! Хочется посмотреть как выглядела Солнышка.
И ещё я привела на форум мою двоюродную сестру, Наташу. Ещё одну поклонницу нашей замечательной пары. Она очень хочет с вами пообщаться. Будет выходить иногда под ником Кьяра. Так как мы с одного компа, я буду пропадать, а она выходить и наоборот.

4430

Добрый день !!!!!!!
Solnze  поздравляю с победой на конкурсе :kiss3:
тихонько тебе жалуюсь, вчера отмечали победу, а админы нас заставляют убирать за собой пустые бутылки,(флудим) :D

4431

Драси товарищи!

4432

Солнышко!
Поздравляю ещё раз тебя с победой!
Здраствуй. Как у тебя в периметре с Димой дела?
Отпраздновали победу?))))))) :)

4433

Solnze
привет, красавица! :)))))))))

4434

Solnze написал(а):

Драси товарищи

привет малыш, как вы там? , как настроение? , вас очень мало показывают,
слушали тебя в эфире ........супер :ok:

4435

Solnze
Салют труженикам лесов и полей!)))
Полька
Чмок!
Ты чАво ябедничаешь, а??Настучат по шапке)))

4436

Solnze написал(а):

Драси товарищи!

а че товарищи-то??? вот так всегода! тока привыкнешь к теткам... и уже новые вводные :))))))

4437

Ну конечно отпразновали! Осталась одна маленькая проблемка- Котин пачпорт!!! :wacko:

4438

Solnze
привет!
:girl_in_love:
Солнечные, привет!
:D

4439

akella50 написал(а):

Ты чАво ябедничаешь, а??Настучат по шапке)))

так никого не было :lol: , я уж за собой все убрала, и Солнышко появилась, подумает, что мы даже отметить победу с размахм не смогли .............. и тебя чмок:kiss3:

4440

Solnze
ну это не такая и проблема! время выедь еще есть? на НГ ведь туда едите? но откладывать конечно - не надо..Коте передавай большой привет :))) ты сегодня раненько встала :_))) выспалась хоть?

4441

Ура!!!!
Привет Солнышко. Первый раз на тебя попала. До этого ни с тобой, ни с Димкой не смогла пообщаться. вы поздно так приходите всегда(
Поздравляю вас с победой. Вы у нас лучшие. А с паспортом всё будет отлично, главное Париж уже ваш.

4442

Solnze написал(а):

Осталась одна маленькая проблемка

разИ это проблемка? :) всё успеете!
Самое главное, что у тебя и Димки всё в порядке со здоровьем и в отношениях!
Спасибо, Солнце, что не забываешь своих солнечных.
Жду обещанную песню. :blush2:

4443

Солнышко, а в новом доме у тебя шкаф остался с твоей одеждой? А-то мы переживаем за очень давний и ценный шкаф, который был разрушен одной весьма известной личностью(А?

4444

Я конкчно не выспалась! Раньше 5 трудно лечь, раньше 2 трудно встать, Коте привет когда приедет, уже занялся поделкой пачпорта, а я его везти должна была , но не сраслось.. . Вот, жду! А до 12 типа компом можно пользоваться.

4445

:D

Solnze написал(а):

Ну конечно отпразновали!

А мы-то как праздновали!!!
И в реале, и на сайте!
Очень рады за вас с Димой и за нашу общую победу!
Берегите здоровье!
В домике не холодно?
В Париж нужно ехать здоровыми! :)

4446

Solnze
ого! не долго осталось!! :)))))) в одном месте тебя сюрпризик ждет! не видала? загляни :))))

4447

Solnze!!!

Привет! С великолепной победой! Очень рада, что ты
общаешься с нами. Срочно займись пачпортом Рыжего
Котика. Какое счастье, что вы неделю будете вдовоем
в Париже. Всего-всего только самого хорошего!

4448

Solnze

но не сраслось

Проспала?)))

А до 12 типа компом можно пользоваться.

Т.е. время регламентировано?
Полька

я до 30 в натуре сопьюсь

Всех такие мысли посещают))))

4449

Solnze написал(а):

А до 12 типа компом можно пользоваться.

Как у вас там все строго! Не уходи. Побудь ещё.
Солнышко а на Старый дом так и не будете претендовать?
А то зима будет холодной. Можете простудиться.
Мы за вас очень волнуемся!

4450

Плакаю!!!Солнышко ушла((((((((Неужели так время регламентировано для общения. Не понятно.
Появился маленький солнечный лучик в такой дождливый день и исчез(

4451

Да со шкафом конечно казус вышел. Захожу в гардероб, а у меня шкаф отсеками оказывается открываться начал, я конечно удивилась... :O
Приделала обратно и возмущаюсь громко (как я это могу) :censored: "Кто, мол, шкаф мой трогал? Пи-пи-пи..."
Хорошо виновник рядом оказался! взял всю вину на себя, и обещал починить...
В домике не холодно, тока сыро, дожь вторые сутки, палас мокнет!

4452

Солнышко, привет!

Вот так случайно заглянешь, а тут так СОЛНЕЧНО!

4453

ну усе! :)) что ж она вам теперь сутками тут сидеть должна ! придет еще! зато этим минутным посещением скока позитиву внесла!!! :)))) - Димочка уже паспорт делает :))))))) и увидим мы НАШИХ на фоне Эйфелевой, Лувра Елисейских! :)))))))

4454

Solnze

обещал починить...

Чегой-то с трудом вериЦЦа)))

4455

Ой, простите невоспитанну тётку,

всем доброго дня!

4456

Solnze написал(а):

взял всю вину на себя, и обещал очинить...

надеюсь нам покажут как чинют шкаф :lol:  :lol:

4457

Всем привет!
Solnze, если ты еще здесь огромный привет!!!

4458

Solnze
крыша что ли протекает???? непорядочек :(((((((
ОГО!! то есть виновник все-таки будет чинить? ...оспидя...... у него еще откуда-то типа с того места руки растут? совневаюся я что-то.... наймет бригаду, пожалуй :)) не сможет сам :)))))))))))))

4459

Solnze написал(а):

Хорошо виновник рядом оказался! взял всю вину на себя, и обещал очинить...

Ну хоть взял вину на себя, удивительно. В кои-то веки.

Solnze написал(а):

В домике не холодно, тока сыро, дожь вторые сутки, полас мокнит!

Плохо конечно.А вы в старый дом не хотите? Подождете пока? Главное -  берегите себя, мы вас очень любим и за вас переживаем))

4460

Полька написал(а):

надеюсь нам покажут как чинют шкаф

наХ!
Пусть нам покажут как Солнышко возмущалась!
:D

4461

Solnze написал(а):

взял всю вину на себя, и обещал очинить...

надеюсь по телеку покажут ,как он будет чинить!! :D если по эфиру  показали ,как сломал дверцу именно твоего шкафа ,то пусть и покужут как чинить. :lol:
привет ,кстати))))))

4462

Да не ушла я никуда, это у меня связь такая... :comando:
Подарок? Помню спросони Котя мне новый Лилушин шедевр показывал... Красива ;)

4463

Всем приветик!
Надеюсь после вчерашнего все живы - здоровы :)

Посмотрела вчера Стёпкину серию. Очень хорошо сделали - ничего лишнего. Никаких "бывших" и "аналитиков" в студии.
А то Солнцу в серию понапихали кого попало: И Маюшу и даже Вовчека.

А в вечернем устами Рассела глаголила истина. Прав Рус  - как же задолбало из анонса в Анонс - "что будет с Алёной?, помирятся ли они с Маем, поссорятся ли они с Маем?" У ТНТ пластинку заело?

Лоя написал(а):

на лобном сегодня явно Чуя не хватало....думаю, что Чуй поддержал бы Рассела, если бы раньше все то же самое сам не сказал

Чуй мог и Мая поддеражать. Чуй - это ж "политика партии" по сути.

Лоя написал(а):

а убежала она завтра с лобного получается что прямиком к Муйской маман, до городу Воронежу, о чем сегодня сообщила, что заранее договорилась.
Комедия!!!...а преподнесут как драму....

Ага - причем уже всяк смотрящий ржот над ихз кодами.
- Ты из "будки"?
Ага - будка гласности на всю страну.

А мая мне честно говоря даже жалко. И так кожа проблемная. А он столько дней к ряду её гримом насилует....

4464

Solnze
А можно такой вопрос: у тебя какой рост?  У Котика мы знаем - 198, а у тебя? А у тебя братья и сестры родные есть? Вроде сестра старшая, да? Не хочешь - не отвечай))))))

4465

Полька написал(а):

караулил поди

:lol: аХа! :lol:
ждал в засаде!

Solnze
Солнышко!
А что это ты не своим голосом говоришь в рекламе китката?
Мы твой голос любим! А чужой к твоему красивомуумномухаризматичному... образу не подходит! (жалуюсь :blush2: )

4466

Полька

завалилась на пол топаю ногамииииии

Спокойней,без экспрессии))))*шепотом*напугаешь деФФку)))
Solnze
Со связью у многих траблы..

4467

Solnze написал(а):

тока сыро,

Так холодный и сырой воздух ещё хуже. Какой идиот придумывал эти домики, заранее не могли всё предусмотреть, проетировщики хр****вы.

4468

Полька
тв ж врослая женщина! :)) держи себя в руках!!

Solnze
а вот интересно какой у вас расплорядок, во сколько лобное? или летом оно позже, а зимой пораньше? а после лобного свободное время, во сколько съмки заканчиваются?

4469

Solnze
Привет!
Ой ну наконец и мне повезло:-)
А то все ночами-ночами... а я уже сплю в это время,
разныца в часовых поясах как никак:-)))

А шкапчик тока обещали починить или уже починили? :-)))
А то данная личность за базар то не отвечает... так что....

Отредактировано Злюська (2006-10-26 12:19:53)

4470

Solnze написал(а):

Котя мне новый Лилушин шедевр показывал... Красива

Ой как приятнаааа!!!!!))) :blush2:  Для вас с Димой стараюсь.)))) :)
Солнышко, красавица, волнуюсь я за тебя, переберитесь в нормальное жилье. Пожалуйста! ВИП-домик предназначен только для проживания в нем летом.
Не хочу чтобы вы с Димкой болели.
И ещё один вопросик хочется задать.
В каком ты платье была на награждении? Анонса не дождаться, умираю от любопытства.

4471

Полька
чмок! :man_in_love:
Солнечно у нас!

Veta написал(а):

Так холодный и сырой воздух ещё хуже

Калорифер нужен!
Он и сушит и греет!
Solnze
орги должны обеспечить вам нормальные условия проживания! :)

4472

На старый дом не притендуем пока... Не надо это, я уважаю всех кто там живет,  и воевать не ради чего...
попал в старый дом - не покажут, пока не поссоришься... А у нас с этим проблемы, никак поссориться не можем, что бы в серию попасть...
Вот конкурс выиграть, это другое, извините, дело... :)
А еще мама всем привет передает! :bye: никак поверть не может что мы выиграли!!!
Сегодня еще раз переспросила... :victory:
Ём... не свЯзь а....сказка.... :hunter:

4473

Solnze
я конечна не наглая, но песнюююю хотим, пожалуйста :girl_in_love:

4474

Solnze написал(а):

А еще мама всем привет передает!

и ты ей оргомный-преогромный привет передавай!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!)) :ok:
Передай СПАСИБО за такую замечательную дочку))))) :girl_in_love:

4475

Solnze написал(а):

никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

Постоновочные ссоры сразу видно, смотрятся противно(((((((((((
Твоя мама не собирается посетить наш сайт? Ждем.

4476

Solnze
ОЙ! и ты передавай маме своей привет :)))))))))) мы ее очень любим!!
и не надо ссорами в серию попадать :(((( не надо....... надо менять политику на ДД ... чем собственно и пытаемся заняться :)) как все креативят, ссорятся, дерутся, а вот конкурсы саПсем другие люди выигрывают :))))

4477

Solnze написал(а):

А у нас с этим проблемы, никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

не ссортесь специально, а то мое сердце не выдержит
маму зови к нам пообщаться    :friends:

4478

Solnze

Ты когда играешь на гитаре, садишься на пол - пожалуйста, больше так не делай  :nono: , волнуемся мы за твоё драгоценное здоровьице. Побереги себя для нас :D

4479

Solnze написал(а):

никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

не надо ссориться! нам лучше 55 секунд вас довольных, чем траблы всякие! :girl_in_love:
удивите всех и не ссорьтесь вообще! :D
Маме своей огромный привет от всех солнечных!
Ждём её на нашем сайте с нетерпением!
Нет, а чЁ это она удивляется? (хитро!)
Вы же и есть САМАЯ УМНАЯ ПАРА ДД!! :D
А, что никто не подтасовал резАлты? Так мы тоже этому очень рады!
Собирались, как лысый распечатки требовать! :D если что! (Хрозно!)

4480

Solnze

А еще мама всем привет передает!

И ей -тожА.Ждем-С))

никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

РЖУ)))Шо только таким образом мона попасть?))Неее, луЧЧе уж пусть вы за кадром останетеСС)))

4481

Solnze написал(а):

А у нас с этим проблемы, никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

И не надо. Хотя интересно посмотреть на вашу ссору)))Шучу конечно. Не представляю по какому поводу вы можете поссориться.
А мама компьютер осваивает? Здорово.Пусть почаще к нам приходит.Мы всегда ждем солнечную семью, включая Рыжего Котика))))))Огромный привет Солнечной Маме

4482

Река написал(а):

как все креативят, ссорятся, дерутся, а вот конкурсы саПсем другие люди выигрывают )))

Кста,  на проекте озверин чтольво дают в малых дозах...сплошной мордобой...За пропаганду бытового насилия вашему хреативному директору надо по попке надавать... Если человеку с экрана показать нечего, кроме прокусанного пальца истрерического припадка закаким его держать на проекте...И так людей в периметре развелось , а для чего сидят- непонятно...

4483

:)

Solnze написал(а):

А еще мама всем привет передает!  никак поверть не может что мы выиграли!!!

Маме твоей тоже привет огромный. Такая приятная женщина.))))))
Пусть к нам заходит не стесняется, мы всегда будем ей рады.)))) :)

Solnze написал(а):

у нас с этим проблемы, никак поссориться не можем, что б в серию попасть...

Не надо ссориться. Все поняла. Не нужен вам Старый дом.
Да обидно,что ссоры у нас в почете больше, чем любовь.
Но альтернативу ВИП-домику все-таки поищите. Нельзя так. ;)
Вам там не скучно в периметре. Выезжать то тебе хоть дают?

4484

Лилу
В каком платье? на улице минус 40
"А здоровье, между прочим, как выясняется со временем, дается одно на всю жизнь"(C)
В куртке я в золотой была, но все равно красявица :girl_crazy:
Рост значит у меня 167 с половиной (ну не со второй конечно, со второй - 365 получается)
А киткат не я озвучиваю знаете почему? Вот и я не знаю... Ни разу не видела, но смешно,
меня когда такси вызываю по голосу узнают, а тут вдруг так вот...
Про распорядок долго, ща уже собираться пойду... Вот! :/

4485

Сурикат написал(а):

За пропаганду бытового насилия вашему хреативному директору надо по попке надавать...

Solnze

Вот мы тут обсуждали, что почему- то если мужчины как будто- бы дерутся, то их увольняют, а то, что ваши "мужчины" поднимают руку на дувушек, как- то даже особо никого там не возмущает. Ведь молодёж же смотрит, а у вас там ты единственная наверное, ну ещё Моцак, кого пальцем не тронули.

4486

Solnze написал(а):

В куртке я в золотой была, но все равно красявица

Ну молодца! Спасибо тебе что ответила на вопросик утолила мое любопытство.
Ты у нас всегда красавица!))))) :)
Счастливо тебе! Передавай привет Димуле!
Рада была с тобой наконец пообщаться!)))) :)

4487

Solnze
это какая-то новая курточка что ли??? антиресненько :)))))
ну усе! спасибо, что заглянула!!! ты умничка и красавица... - это даж ОДНОЗНАЧНО! и в курточках и в платешках и в джинсиках :))))) ...и без них :)))))))

удачи! приветики маме, Димочке :)) ну и все, пожалуй :))))

4488

Solnze написал(а):

меня когда такси вызываю по голосу узнают,

Вот она - всенародная слава)))))))))))))))))))

4489

Solnze написал(а):

Рост значит у меня 167 с половиной (ну не со второй конечно, со второй - 365 получается)

Шутница)))) Значит хорошее у тебя настроение, так держать.

Solnze написал(а):

В куртке я в золотой была, но все равно красявица

А кто бы сомневался. "Во всех ты душенька нарядах хороша" (А.С.Пушкин)
Хорошего тебе настроения на весь оставшийся день и ночь))

4490

Solnze
давай пока,удачи))))спасибо ,что зашла))))))))) :girl_in_love:

4491

Solnze написал(а):

ща уже собираться пойду... Вот

Солнышко, спасибо тебе, что заглядываешь к нам :kiss3:

А теперь расходимся по рабочим местам :crazy:

4492

basyakaka написал(а):

Твоя мама не собирается посетить наш сайт?!

Да, я ж ей комп отдала, обещала к зиме разобраться! (новая развлекуха, вместо тачки)
Конечно ссориться мы както пока не собирались...!
Все, ухожу я от вас, готовиться к "съемочному дню" :jester: -вот так наряжусь!
Цалую всех туда, куда кому совИсть позволит! ;)
Пакушечки! ЖдитИ! До новых, как говориться, встреч!
:bye:  :victory:  :girl_in_love:

4493

Solnze написал(а):

-вот так наряжусь!

Да нам всё- равно как, лишь бы показали! :girl_in_love:

4494

Solnze
тебе тоже - куда захочешь кучу чмоков! наряжайси :)))))))) пока!!! всегда ждем :))))

4495

Solnze
и тебя целуем)))))))пока!удачного дня!димке привет передавай!))))) :girl_in_love:

4496

Solnze написал(а):

Цалую всех туда, куда кому совисть позволит!

Солнышко, а мы все враз тебя цАлуем, выдержишь, а-а? :D

4497

Solnze написал(а):

А киткат не я озвучиваю знаете почему? Вот и я не знаю... Ни разу не видела, но смешно,
меня когда такси вызываю по голосу узнают, а тут вдруг так вот...

Всем привет ! То, что голос в клипе заменили -очень обидно. Мне вообще нравятся женские голоса необычного тембра, очень сексуально ( в т.ч. Солнышкин, актрисы Юлии Рутберг).

4498

Solnze
Солнышко! Заходи к нам на огонек почаще!
Будем очень ждать!!!)))) :)

4499

Solnze написал(а):

Все, ухожу я от вас, готовиться к "съемочному дню"

Удачного дня :)

ПС: Мой сынуля (11 лет) выдал резюме. "Солнце и Лейла - реальные девчёнки. Остальные тётки старые там чего делают?"
Я просто рыдала. :D

4500

Солнышко
хочу поздравить с победой! с Парижем! с хорошим настроением!
молодцы, что не ссоритесь, да и зачем это вам? вы и так молодцы! приятно посмотреть!

ну все, будем смотреть на вас вечером, может покажут ( не только шкафчик разбитый)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу