Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4601 страница 4700 из 13978

4601

Здрасьте всем  :take_example:   Наконец-то и я добралась до архива  и наскачивала оттуда всё, что можна *морда лица сияет от Щастья*.....целЬный день посвятила я сему действию и вот что подумалось: когда-то давно, каждая из нас мечтала, что бы Принцесса   :queen:  встретила нового Принца   :king2:  (нового, т.к. все же почти 2 года прЫнцом я считала именно Мая, думаю, что многие тогда повелись). Прошло время- мечта сбылась. А теперь может "помечтаем" о хорошей подруге для нашей девочки? Смотрю я на старые ролики, и кажется мне, что именно хорошей, верной и порядочной подруги не достает Солнышку на этом проекте...Ни Дашко, ни Моцак, ни Нелидова на эту роль точно не годятся....И еще. Скажите, а известно, кто той зимой присылал Солнышку огромные игрушки и шикарные букеты? Эта тайна была кем-то разгадана? (Вот, что значит «дорвалась» до старых роликов  :crazy: )

4602

Декабристка
Прив

хорошей, верной и порядочной подруги не достает Солнышку на этом проекте...

шутишь штоль?какая дружба на проете, тем более верная и порядочная?Главное, шо в жизни у Солнца есть такие...А на проекте достаточно верных соратников)))

4603

Всем привет!!!

Декабристка написал(а):

А теперь может "помечтаем" о хорошей подруге для нашей девочки?

Солнышкина хорошая подруга за периметром, и это правильно, на проекте настоящих друзей не может быть по определению...

Наблюдатель написал(а):

на кастинг уже нормальные не приходют, приходится самим на амбразуры,

Скоро ужо и сам дядя Леша пожалует, надо же шоу спасать)))))))))))

4604

всем доброго вечера!

Kriss
Странны Ваши претензии. Такое впечатление, что Вы пришли на юмористический концерт, а действо Вас не впечатлило и Вы решили предъявить претензии и потребовать деньги обратно! :O
Вы являетесь таким(ой)  же форумчанином (-кой), как и все остальные. Кто Вас должен развлекать? Ваши претензии так же странны, как и претензии новых участников шоу, которые приходят туда и говорят, что им скучно, а кто обязан их развлекать- то? Так может и Вы, вместо того, чтобы сидеть в кустиках и созерцать, ожидая, кто бы это сел за комп, постарался специально для Вас, и выдал некие литературные изыски (может, для облегчения работы форумчанок выскажите в каком стиле предпочитаете? :D ), САМИ напишите что- нибудь, свои мысли о шоу, о сериях, о героях. Разве Вам здесь кто- то чем- то обязан? Вы с 30 сентября написали только один единственный сегодняшний пост, да и тот с претензией. Так что, с нетерпением жду Ваших высказываний.

Аккорд написал(а):

хорошо бы тогда они вместе запели бы.

Тут палка о двух концах. Главное в творческом союзе (да и в любом другом) то, чтобы партнёры не были ревнивы к успеху (успешности) друг друга. А когда одному невыносимо видеть превосходство и успешность другого человека, это приводит к конфликтам и разрыву, что мы часто видим в шоу- бизнесе, да и не только.

IIzuminka
Если не получится, пиши, рассмотрим варианты, главное есть цель. :moil:

Декабристка
Классная аватарка! :ok:

4605

Уважаемые господа ТНТ-шники!
(подозреваю есть там кто-нить из вас в кустах) предлагаю провести эксперимент, уберите  с экранов "постановки клоунад" , ну хоть на недельку, дайте людям передохнуть, посмотрите на реакцию зрителей экспериментальным путем. может без такой яркости оно получше будет, а уж если Солнечные улыбки и танцы больше, чем по минутке,  и обнимашки там какие-нибудь, а может даже роматишное свидание, то мы вообще оченно благодарные будем и ките-кеты кушать солгласные. Ну хоть какое-то разнообразие со знаком "+" внесите уже в это шоу!

4606

Наблюдатель написал(а):

мы вообще оченно благодарные будем и ките-кеты кушать солгласные. Ну хоть какое-то разнообразие со знаком "+" внесите уже в это шоу!

А может расценки установить?  :scenic:
5  мин показа Солнца с Димой в домике или еще где, кроме лобного и стройки, кет-кат есть будем (ките-кет не хочу  :bad: , но вроде как ТНТшники и не просят)

Ежели 15 мин. то можно и что-то из ДИМ купить
Если 25 мин, то Саваж, думаю ничем ни рискую, обещая это, так как не верю в такое. Но если вдруг, будет в чем Дом 2 смотреть, а то мне уже домашние о том, что Д2 начинается собщают фразой "одевай Саваж", а одеть то и нечего.  scare.gif

Но тока усе в позитиве должно быть товарищи орги  :nono:

Отредактировано Локи (2006-10-29 18:43:15)

4607

Dragon написал(а):

Kriss (она же Топаз, она же...она же... она же..)
Здорово, что вы появились, так как не будучи таким большим знатоком форумов , как вы, раз провели такую исследовательскую работу по посещаемости и направленности нашего(интересно, в сравнении скаким-то другим? может с форумом Тертишного? нет?)), очень бы хотела у вас проконсультироваться:
Зачем вам столько ников на не интересном, малопосещаемом, вечно пьющем))) и , ктому же, отвергнутом Солнцем форуме????????

Все гораздо проще, чем вы думали. Это, как оказалось (проведено тщательное семейное расследование), эксперименты моего сына, который запрашивал пароль, потом не знал , где  искать этот пароль, запрашивал снова. Одним словом -чайник. Но если уж вы, занялись расследованием, то обратите внимание, что под этими никами никто не выходил (за исключением "топаз") или выходил? Надо сказать, последний ник "улыбнись"   мне очень понравился. Кстати, моему подростку тоже очень нравится Солнце. Очень жаль, дорогой администратор, что вы так не терпимы к инакомыслящим.

4608

Kriss
Извините :)))))))))))))))) а на секундочку? вы где увидели "нетерпение к инакомыслящим"???? Не стоит жалеть о :
1. том чем и не пахло (вы никакого инакомыслия пока что  не показали) лозунгти - "пожалеем супер-любящего неизветно кого" Маюшу - это инакомыслие? извините, лозунги "неужели вы не видите" никак по моим меркам не соотносится с мыслительной деятельностью....
2. Вам всего лишь задали вопрос - с какой стати регистировать 12 ников? когда большинство пользуются одним - на вопрос вы типа ответили - привчем здесь инакомыслие?
3. На данном ресурсе существуют свои писанные (надеюсь читали) и неписанные правила хорошего тона .... Если вас чтио-то не устаривает - милости просим на другие ресурсы.
А вот обсуждать и осуждать (либо сожалеть о словах и действиях) админимтрации является нарушением наших правил.
Надеюсь после этого моего напоминания вы не станете повторять своей ошибки - ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮБТСЯ (вам дать ссылку на пункт правил?) сожалейте в других местах...

4609

Привет всем солнечным! Решила выйти из кустов! Очень нравится Ваш дружный коллектив.
С удовольствием читаю рапорты серий от Алк.Смотрю Дом , и мне тоже нравится наблюдать за Солнышком .

Хочу участвовать в дискуссиях,если Вы не против

4610

Kriss написал(а):

Слишком шокирована приемом

а я не шокирована вашим постом: :girl_werewolf: так, просто, нахожусь в аКуе отнаглости! :hunter:

Kriss написал(а):

вы так не терпимы

вы нам всем, и мне в том числе, указываете что я ДОЛЖНА и НЕ ДОЛЖНА делать, охаиваете наш солнечный любимый дом, перевираете истинное положение вещей... и считаете себя терпимой?
ну, тоХда я сверхтерпимая, что пыталась корректно с чувством и расстановкой вам объяснить своё видение ситуации.

Елена написал(а):

если Вы не против

мы рады всем солнечным!
:)

4611

3 ДОМ
Солнце утроила Диме сюрприз: с закрытыми глазами вывела его на язык и вместе они запустили в небо «воздушный светильник». «Он связан с очередным счастливым днём моей с некоторых пор чудесной, сказочной жизни», — пояснила девушка.

4612

А все-таки хорошо, что Солнце с Димой не претендовали на старый дом. Какая грызня уже идет и что еще предстоит. Зачем ей это? Ей спокойно, домик отдельный. Было бы тепло в доме! Там еще долго после вселения новых жильцов копья будут ломаться. Имхо.

4613

Добрый вечер всем
Центральная Россия серию посмотрела, но все молчат как партизаны на допросе... Тогда вставлю свои пять копеек...
Сегодня серию смотрела полность от начала до конца, правда делала параллельно свои дела, но четко "включалась" при появлении наших...Либо сегодня новенький оператор в периметре, либо день Солнца по разнорядке..ЕЕ показывали много, даже просто так, на стройке... Она сегодня мне понравилась, выглядела отлично, несмотря на то, что была без макияжа и в шапочке весь день... На лобном, было впечатление, что только проснулась, но выглядит...Эх... где мои 24-25...После ночной вечеринки, без макияжа, да еще и очки снять... Дядя Олег мне понравился больше, чем сноубордист, и просто понравился сам по себе... Мне показалось, что Солнцу он тоже глянулся, несмотря на ее заявлнеия на стройке...С ним можно просто поговорить, а поддержит ту сторону, какую начальство определит...Ибо, на работе надо работу работать... Сегодня Солнце на некоторых форумах пытались обвинить в том, что она задела Мая и Писю...Категорически не согласна, с такой постановкой вопроса...Он говорила о себе и своих отношениях. Что же теперь делать, если Май был участником этих отношений...Она говорила, о СВОЕМ опыте и СВОИХ ощущениях...Оценку поступков Мая она не давала и поэтому считаю, что его не трогала...А Пися при чем?)))) Она сказала о женщинах, которые сами провоцируют агрессию.У меня сразу возникли три кандидатуры.На первом месте Настена, на втором-Тори и только третья- Водонаева..."На воре шапка горит" Я считаю женщиной-провокатором Настьку, а кто-то сразу Писю вспомнил... И нечего решать за Солнце, что и кого она имела ввиду...
P.s.  А Каролину Солнце откровенно не любит)))) И здесь наши мнения совпали...Для меня загадка... ну, чем ей так нравится Моцак..Может надо у нее спросить при случае...

4614

Мне сегодняшняя серия понравилась,забавно, наблюдаю одно и то же ощущение, как когда-то муйки свалили в Турцию, как будто всем там дышать стало легче и над людьми что-то не давлеет. Солнышко заметно раскрепостилась, практически весь день выражала желание высказываться по обсуждаемым вопросам,и так все четко аргументированно,складненько, впролчем,как всегда.Как-то необычно легко дался мне сегодняшний просмотр. Бонька все лобное подлизывала Степку, "чует кошка....", Степа по-моему не слишком доволен, как-то чересчур отстранялся. Дядя Олег как ни странно понравился , чего он там построит не знаю, но хоть синдром тазика молчит и  то хорошо. Даже скотч не казался мне сегодня "сАвсем идиотом", сидел с мамкой тихенько ,не буйствовал особо. Лысый как всгда с калькулятором, Моцак постоянно выглядит как затраханная жизнью и десятью детьми 50-летняя женщина, причем ведь все при ней вроде в смысле внешности, но тухляк полный....а что это нам не показали как Семик отреагировал на Айгюн или я пропустила, т.к. серию не сначала смотрела?

4615

Kriss..
вам написать возникло желание только после просмотра вечернего и касается это родителей Мая...То, что девушки допустили некорректные, по вашему мнению, замечания в адрес родственников Мая... Мы не обсуждает тех людей, родителей, кто не захотел ( сознательно) быть участником шоу...Ольга Андреевна не стала одевать микрофон, когда была в периметре, не захотела быть персонажем шоу...Тетя Наташа по собственному ли желанию, а скорее по решению сына принимает съемочную бригаду уже второй раз за короткий период у себя в доме...Она непросто стала участником шоу, но и достаточно активным участником...Поэтому мы имеем право на законном основании обсуждать их так же, как в свое время обсуждали тетю Иру Бузову и родителей Саши Нелидова...Дело еще и в том, как ты предстаешь перед камерой...Я не смотрела большое застолье в первый раз, не смотрела серии позавчера и вчера, где постоянно присутствовала тема спиртного, но сегодня в подводке Кондрата, мне сразу бросилось в глаза- бабушка (или мама, не знаю) и Водонаева, а  на переднем плане - стопарик...Форумчане не виноваты, что Тертишных показывают постоянно на фоне бутылки...Это проблема других людей... Про родителей Степки или близких Рассела даже мысли подобной не возникло , и дело совсем не в симпатии к персонажу...Их поездки домой выстроены вокруг трудовой деятельности, если говорить официально-делово, на дачном участке и в домашнем хозяйстве..А у Тертишных одно спошное застолье с обязательной бутылкой...

4616

:girl_in_love:  Ночной сплошная красотень!!! "тест на доверие", глазки завязала шарфиком, Димка на коленочки, чтобы ей удобнее завязать, потом за ручки, здесь прешагни, здесь ступеньки...., а когда шли сказала " пойдем домой, к воротам..."(это к нему домой что-ли или у меня глюк...), а насчет "прости", мне показалось они когда отпускали у них немного перекосился этот фонарь, от того что она маленькая , ручонки тянула и где-то что-то у них была какая-то заминка именно с запуском, и поэтому он как-то неправильно улетел, и из сердца получилось то что получилось ,и именно поэтому она сказала прости...все равно сплошной позитив. :) )))))))) Даже цапель с Ромой не раздражали, обычная домовская "дружба" с бультерьерским оскалом. Скотч почему-то решил, что лысый его боится и послал на разборку жену :wacko:

4617

Как меня  писюн раздражает  :punish:  Как дала б ему меж рог, что б откинулся или перевернулся.
Это ж спецом солнечный шкаф разбил, злость вымещает на шкафе, во раздолбай.  :fool: потому что больше ни на что не способен. Сейчас Бонька вселится в старый дом и заберет свой шкаф из випа Солнце и Димки, а им придется свой раздолбаный заносить, хоть чини его, хоть не чини, все равно раздолбаный.

А головой об стену еПнуться там же в курилке или телефонный аппарат раздолбать,  с которого звонил,  было слабО мую, пошел млин искать солнечный шкаф.
Как Солнце выдерживает проживать с этими уродами, не перестаю удивляться. :wacko:

4618

IIzuminka написал(а):

Как дала б ему меж рог, что б откинулся или перевернулся.

За што Вы так, тётенька, на хения?;) Ему столяр пол дня шкапчик поди подпиливал, чтобы красноголовый рахитный кулачок не сломал!:)))) Пожалеть надо убогого. А вопрос со шкапом решить цивилизованно. Ласково поросить отремонтировать или (ещё лучше) купить новый ибо залатанный пусть под "офигенские" наряды писи оставит!:) И решать этот вопрос должен мужчина - Димон! :to_become_senile:

4619

Двойка_по_поведению написал(а):

А вопрос со шкапом решить цивилизованно. Ласково поросить отремонтировать или (ещё лучше) купить новый ибо залатанный пусть под "офигенские" наряды писи оставит! И решать этот вопрос должен мужчина - Димон!

А вообще, правильнее всего, мне ка-ца, было бы , если б Дима молча взял и отремонтировал шкаф сам, не обращаясь с претензией к малахольному - вот эта ситуация точно  вызвала бы сильнейшую реакцию.
И было бы очень здорово, если бы все попробовали относиться сейчас к Маю с понимающим, привычным снисхождением ( привет от Третьякова со вчерашней серии), как к нездоровому,  странноватенькому человечку - вот бы мы цирк посмотрели!

4620

Полька написал(а):

политику тнт в массы доносит натусик ( оказывается натусик обладает даром убеждения)

Натусик  ловкачка. Аргументы у нее что надо, просто шик и блеск. Решила найти дурочку в лице Моцак. Убеждала седня  Моцак, что она заслуживает  со своим полугодовым нахождением на проекте жить в старом доме. Зато, не далее, как вчера, говорила Роме, что   Солнце со своими, при всем ее уважении к ней, отношениями в месяц, совсем и не обязательно претендовать. :wacko:
Ну да, про 2 с половиной года лучше и не вспоминать.

Вот самых два отвратных персонажа для меня на проекте, это пися и косАя. :punish:

Тока не прибейте, но даже муя по сравнению с ними, я критикую, можно сказать любя. :crazy

4621

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:44:56)

4622

Тася написал(а):

Цельный год тексты учила, теперь шпарит как по писаному, прям заслушаешься

Неее, Натусик настолько наглая и подлая, она без подготовки, экспромтом, изрыгивает любые аргументы для манипуляции. Эта ж она  Моцак приговаривает, ей самой чихать заселят ту или нет, косой главное, чтобы Моцаки ее поддержали. Дураков ищет Натусик и находит, в большей степени из-за того, что блатная, потому что всем известно, что скотчей придется терпеть  до конца. Я до сих пор считаю, что блатная там Натусик, а не ее Саня. Ну не то чтобы  там очень она блатная, но кое-какие тяги есть у нее именно на проекте.

4623

IIzuminka написал(а):

Эта ж она  Моцак приговаривает, ей самой чихать заселят ту или нет, косой главное, чтобы Моцаки ее поддержали. Дураков ищет Натусик и находит

Ну ты прямо мечтательница, хочешь чтобы Натусик за кого-то кроме себя переживала, она ж у нас не "красный крест" и вроде не "врачи без границ", хотя Санек и тяготеет к врачебной практике... Она себе любимой обстановку создает, а все остальные - мЭбель, вот она ее по фэн-шую и расставляет... А на счет блатная-не блатная, фиХ их знает, но терпеть их похоже действительно придется до финала...
P.S. Смотрю вечерний, скотч - кАзел, достал девочку. Все вокруг стоят, нихрена не делают - а докопался только до Солнца  :fool:

Отредактировано Тася (2006-10-30 18:20:48)

4624

Вчера, значит, Натусик Третьякову втирала, что Солнце не может претендовать на старый дом со своими незрелыми отношениями, а сегодня она считает, что Моцак имеет право на старый дом , хотя её отношения лишь на две недели дольше Солнечных????????????????????????
Две недели для отношений - это срок???
А два с половиной года на проекте у Солнца и полгода у Моцак - это вполне сравнимые цифры???
Вот точно, нелидовы на проекте свой хлеб сполна перед ТНТ отабатывают. Поют только то, что велено и когда велено.  :bad:
Зря  они вернулись. Всю репутацию себе окончательно погубят.

4625

Вобщем посмотрела награждение, ну собственно и хватит с меня сегодня...
во-первых: Сольнышко лапочка, плевать она хотела на всех завистливых, тупых и убогих, она хотела в Париж - она в него и поедет...
во-вторых: какое Щастье, что я не смотрела этот конкурс, 5 сек нарезки при оглашении пар мне хватило по самое немогу, спасибо нашим админам и модераторам которые делают ролики с Солнышком и избавляют меня от необходимости насиловать свой организЬм ентим шоВу...
Вобщем испортили сЦуки настроение, так хотелось праздника, да "с нашим то счастьем"(с). Одно радует, Солнышко выиграла, Париж там или не Париж, пусть знают кто имеет реальную силу на проекте и бояЦЦа. Кстати отрыв от блемуев, если я не ошибаюсь стал 1800 голосов, а от Боньки со Степкой 1500, так что девочки еще раз с победой!

Наблюдатель написал(а):

Еще нашим совет в следующий раз на стройке целоваться, обниматься, а на все претензии- ответ чемберлена: "Мы любовь строим!!!! какие претензии? "

Я бы на ее месте вообще скотча послала, сказала бы у нас в семье мужчина есть, вот он и работает  :fool:

Muchacha написал(а):

Приказ дан -приказ выполнен)))

надо было его на место поставить, да у девочки настроение было хорошее, не стала с придурком связываться...

IIzuminka написал(а):

Даже не спорь, косАя блатная!

бедные тнтшники - у них и блат какой-то "нетоварного видУ"...

4626

Muchacha написал(а):

что был за маскарад

Когда Борода предложила поапплодировать победителям, то в центре лобняка стали метаться люди в масках и черных накидках. Соответственно момент всеобщей "радости" был смазан ими. БзДушко это прокомментировала, что сегодня Хеллоуин типа...хотим, чтобы все вспомнили. Другой момент, ессно выбрать было СЛОЖНО. Потом Рассол вставил свои пять копеек про новый конкурс и то, что они желают получить хотя бы пластиковый фотик...всё с таким сарказмом...
Кстати Боня со Стёпой не обломились. Видно было по их рожам, что им всё нормуль. Можно сказать четверть серии реклама Dim-а в их исполнении. Бонина ЖО крупным планом.
Как сказала Боня на лобном движуха, чтобы попиариться. Относилось это к их участию в голосовании за домики, но смысл от этого не меняется. В серии есть - жизнь удалась!

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-10-30 19:09:19)

4627

3 ДОМ
Ну что тут скажешь…Сегодня судьба была особенно благосклонна к этой паре: ребята выиграли поездку в Париж. Вот вам и долгожданная награда за верную, преданную и неконфликтную любовь.
=======
Солнце долго выясняет, можно ли ей влезть в кадр с сигаретой в зубах. Потом говорит:
– Я саморучно купила ее книгу. Не могу сказать, что прочитала, но картинки посмотрела. А еще она оставила мне свой автограф с кучей добрых слов. Счастья тебе, Ксюша, и не забывай, кого вырастила
А золото досталось Солнцу и Диме.
Повезло девушке. Даже в сказках Василиса либо Премудрая, либо Прекрасная. Или – или. А Солнышко и умница, и красавица – иными словами, мечта любого Иванушки.
– Когда я завоевала титул Королевы, я стояла на этой сцене и мечтала только об одном – чтобы судьба подогнала мне принца. И вот он появился, и телезрители его приняли. Это наша первая с Димой победа в борьбе с моей несчастливой судьбой. Ну и, в конце концов, мне с самого детства хотелось побывать в Париже.

4628

Всем добрый вечер!
Дима и Солнышко красивые, блестящие, счастли-и-и-вые. За это :drink: !!!!!!!!!!

http://b.foto.radikal.ru/0610/705bcb65a82d.jpg

4629

http://c.foto.radikal.ru/0610/36f8e294d665.jpg

4630

Тэсс написал(а):

Чудный разговор" Нелидова, который откровенно пытался унизить, зацепить, минимум расстроить...

Я думаю ему все же удалось ее расстроить.У меня опять работает одна камера и наших мало показывают(больше домик Мо любят), но сегодня, уже к вечеру (у них сегодня весь график наверно сбился и стройка поздно была и теты сейчас показывают)попала на домик наших,Солнышко лежала, Дима к ней наклонился, поцеловал,она встала, пошла в ванну, вернулась и опять легала, отвернувшись от двери, а Димка один ушел на презентацию Олега.Кстати,на этой презентации полуголый Олег бегал по бассейну с Айгюн в открытом купальнике(вот зрелище не для слабонервных).Не нравится мне эта Айгюн,вчера на презентации новиньких рядом с нашими сидела, с такой рожей,наши рядом меньше места занимали, чем, простите жо..а Айгюн, а не нравится мне ее поведение, разговоры,лезет везде как самая знающая все.А Солнышко может и устала сегодня, они рано уехали в магазин.Недавно,включила они одеваются Димка так заботливо ей чтото поправлял.Я думаю,если Нелидов ее и зацепил, то все у нее прошло после такого вечера, и дай ей бог терпения не впечатляться на всяких муда...

4631

Да...
Сегодня у многих не получилось "держать лица", а у некоторых не получилось даже и попридержать  язык.
Всё-таки, зависть - трудноконтролируемая эмоция. Хорошо, хоть Ромик своевременно отказался от участия, а то пришлось бы во время  гастролей быть постоянно с ним начеку после  последних известных неОПИСУемых событий. :D
Вообще, любая победа в конкурсе,  а тем более повторная, а тем более, если его участники, все поголовно, страдают болезненными амбициями - очень опасная ситуация.
В связи с этим , очень вовремя подоспело это пресловутое голосование за жилье в старом доме. Именно это событие послужит мощным громоотводом от послеконкурсных баталий и дрязг.
И в этом Солнышку повезло.
Главное, чтобы они грамотно проголосовали.

А на Санька вы зря набросились. Он ведь очень искренне хочет использовать любую возможность хоть как-нибудь пообщаться с Солнышком:
Во-первых, потому что очень искренне хочет попасть в мастер (а выпады любого "бывшего" против Солнца - это практически гарантия) и
Во-вторых, действительно очень искренне жаждет любой порции  любого свойства  ЕЁ внимания.

4632

От Afanassy :
...А дальше согнали весь персонал на площадку и стали вручать Николаевой путевку в Париж. Сейчас, сейчас миллионы телезрителей всё узнают! провозгласила прораб, почетное четвёрное место с вылетом с конкурса присуждено Дашко и Сэму. Браво! Браво! закричали все, а Руслан закричал: бис! Почетное третье место присуждают Писе Водонаевой с Тертишным! надрывалась прораб. Тертишный покрасился под вампира, в черное оделся, не иначе, ворованый роман Пелевина прочитал. А, может, он просто полагает, что так умные люди выглядят, вылитый Гриша Перельман! Нате вам мобильник-приз! предложила прораб. Это Писе, благородно отказался Тертишный. Почетное второе место присуждается Степке с Бонькой! совсем уже радовалась прораб. За их своеобразный ум мы им - ноутбук! Кстати, показывали фрагменты выступлений финалистов - все или дерутся с другдругом, на полу валяются, или орут благим матом, на проекте точно своеобразное представление об интеллекте! Ноутбук - Степке! закричала благородная Бонька в пользу нищего Меньщикова, у меня два, теперь у Степки тоже! А кто это у нас в Париж похуярит? задорно спросила прораб, произнося Париж с английской почему-то буквой R, она точно Эдит Пиаф не слыхала. И вся толпа заорала: Чехов похуярит! Горький! Гордо, гордо! Горько! Один Руслан перепутал и закричал: Гоголь! Тоже неплохо. Выступи, Николаева! попросила прораб.
Я, сказала Николаева, когда прошлый конкурс выигрывала, произнесла судьбоносную фразу: пускай мне принца пришлют! И точно, прислали! Так что я считаю, что нынешний приз мне дали по заслугам!..
...Как себя ощущаете? спросила на лобном Николаеву прораб, гордо? Вот они, дорогие телезрители, самые интеллекты! Давайте следующий конкурс объявим на самую голимую пару! предложил Руслан, не зря я его люблю. А Тертишный, обиженный на судьбу, съязвил: теперь с Николаевой пример брать будем. Мелко, мелковато...

Ну, за победу!  :drink: И замечу, что привычка побеждать - хорошая привычка!!!

4633

Девочки уже ушла, но не могла не вернуться,чтобы не написать, что увидела.Дима тоже говорил(и не два слова),Солнышко смотрела на него счастливая, потом она чтото еще сказала и все оживились, радостно захлопали.А после поздравления телезрителя,сделали перекур и в этот момент все побежали поздравлять,Настька с Семиком первые к нашим, Моцаки ,Рус ,Антон, Лейла и потом уже все перемешались,Димка обнялся с Маем.А потом песня, нам показали не всю ,долго пели, танцевали в парах , наши счастливыеееее....ну все, всем спокойной ночи,выпейте за меня.

4634

Добрый вечер.))
У меня сегодня инет бастует *кидает*. Еле прорвалась, чтобы общнуться.))
Днем народ почитала... Ждала какой-нить ужас...
Ан нет... Позитивненькая серия.))
И че на Нелидова накинулись.)))
Парень так рад был хоть за что-то зацепиться, чтобы поговорить, рядом постоять.))
Да и Солнце ничуть не расстроилась, как мне показалось. С удовольствием слиняла со стройки наша звезда *самая красивая & самая умная отныне*.))
Про зависть... Да на здоровье... ЗначиЦЦа, есть чему завидовать... Их проблема.))
Да и второй бывший порадовал...
Привел себя в порядок, приоделся...
"Рассуждать научилась," - очередное открытие.))
Так мило, дружненько против Солнце и РК проголосовали с Бледи. Какое единомыслие.)) Солнышко тока посмеялась.))
РК идет открытый лоб. Хорошо его сегодня причесали.)) И оч хорошо, что на церемонии не в красном был. На мой взгляд, не идет рыжим красный цвет.(( В светленьком, черненьком - куда лучше.))
Солнце - прям, золотая девочка. Сама, как есть, наХрада.))
Ну, и, конечно, Париж. Оказывается, мечта детства.))
Есть повод, как всегда, выпить.
За сбычу мечт! О, Paris....))

4635

Писарь из меня аховый, так хоть фоточки покидаю, кто-то просил вроде (не меня, канешн, а Манюню, но я немного посамовольничаю)

http://f.foto.radikal.ru/0610/b56b15e6b966.jpg

4636

http://g.foto.radikal.ru/0610/d4325cd0f221.jpg

4637

с офа:
Сегодня Саша выступил в роли пророка. Отругав на стройке не подчиняющуюся его приказам Солнце, он обвинил девушку в том, что она считает себя звездой и ставит свою драгоценную персону выше остальных. И как в воду глядел. Солнце и в самом деле повторно стала звездой проекта, выиграв конкурс на самую умную пару.
Ариэн
чмок!

4638

http://b.foto.radikal.ru/0610/74ea0d698e23.jpg

4639

http://b.foto.radikal.ru/0610/7f21990f0c93.jpg

4640

Логист написал(а):

вот сЦуки тнт - почему не показывают!!(((

Ника не могу понять, зачем, почему, с чьей подачи ТНТ культивирует  образ Димы, мягко говоря, не соответствующий реальности?! Ведь  если звезды НЕ зажигают, то кому-то надо?

4641

http://c.foto.radikal.ru/0610/394464f1e4dd.jpg

Отредактировано Ариэн (2006-10-31 00:58:14)

4642

Дарина, спасибо большое, вот теперь точно на позитиве можно и на боковую идти...
Девочки, ну почему нам ТНТ ничего не показывает, а?
Единственным мучившим меня вопросом сегодня было одно: почему Димка ничего не говорил? Ведь, думаю я, мог бы сказать очень нежные и нужные слова..Ан нет. Вот оказывается было. Нет, ну ладно мы - Солнечные. Нас ничем не возьмешь. У нас и свои информаторы, и сведения из реала есть...Так шо, как говорится, мы на эту удочку не купимся. И прекрасно знаем, какой Димка в реале, и все, на что он способен. Но ведь остальные!!! ПОнимаете, очень плохо, что все в таком свете представляют
ТНТ - один сплошной гадюшник. Может самые талантливые из нас накропают туды письмецо гневное?
Наши красавцы и молодцы. Эта победа очень нужна была им. А над Маем я сегодня угорала, чесслово.
Представьте только : Скоко дум было передумано, скоко креативу было потрачено чтобы сделать самую яркую, самую сильную пару. Дескать все нас бояться, все нам завидуют. И анонсы-то как сказал Рассол тока об них горемычных, и т.д. и т.п. А те издевательства в интервью, что мол, она (Солнышко) нашла себе то, что надо и по внешним и по внутренним качествам. И такой обломс. Да, Маюша, не все то золото, что блестит. Видать, режиссер-то из тебя не ахти, раз нас, зрителей, до сих пор понять не смог. Да что нас, ее - самую золотую, самую чистую, искреннюю душу не понял. Видать, не дано. А над убогими грех смеяться. Все, высказалась...

4643

http://c.foto.radikal.ru/0610/6f552f19f2f3.jpg

4644

Muchacha написал(а):

Да если Димону дать развернуться,

Я вот тоже так думаю, чего еще надА спрашивается? Рост, фактура, яркая внешность, говорить умеет !!!!Причесочку, стиль одежды подкорректировать....Самое главное-то на месте : ИСКРЕННОСТЬ, ЧУВСТВА, СОЛНЦЕ - СВЕТИТСЯ, ПОЗИТИВ...Мужик, на редкость, рассудительный, обаятельный,голос, слух присутствует ,находка! Не хотят сЦуки даже выгоды своей видеть, та же реклама....

4645

Солнечные, с оффа:

Вот прекрасные финалисты конкурса.
В Париж отправляются счастливчики Солнце и Дима.
Ноутбук достается Боне и Степе, смартфон — Алене и Маю.
Поздравляем всех участников и не можем не отметить, что Солнцу сопутствует удача в этом году!
Спасибо всем проголосовавшим!

Еще бы, - удача любит смелых!

4646

alina написал(а):

и не можем не отметить, что Солнцу сопутствует удача в этом году!

и эти не могут не отметить  :wacko: , какая удача??? ей сопутствует ЛЮБОВЬ : Димкина, наша зрительская, которую она заслужила, которой она достойна !!! (а вовсе никакая не удача, и не жалость как пытаются преподнесть некоторые) Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, СОЛНЕЧНАЯ КОНСТАНТА!!! Было когда-то на форуме такое стихотворение.

Отредактировано Наблюдатель (2006-10-31 01:41:01)

4647

Мне кажется,что Гусь уже знал о победе Солнца,так его же детское самолюбие этого вытерпеть не могло. Хоть как-то задеть. Вечный  Недоросль,боюсь останется таким на всю жизнь!
И ещё - Дима оргам "неудобен" тем,что не будет он роли учить и мнение своё имеет, и "сценарий" читать не хочет...

4648

Привет всем счастливым полуночникам, самым стойким и непоколебимым!!!
Еще раз всех с Победой!!!
Родным админам  и клипмейкерам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ролики и возможность еще раз пережитьприятные минуты награждения и триумфа.
Рыжим Солнышкам БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ и незабываемых мгновений в Париже!!!!
Ну а нам всем ПО МАЛЕНЬКОЙ!!!!
Тарам-тарам-тарам......

Отредактировано Terra (2006-10-31 02:18:41)

4649

!

4650

akella50 написал(а):

ложно-фальшивое благородство

павлова ещё та сЦука. с арифметикой у неё большие траблы. Солнышко с Димой вместе 2,5 месяца (не забыла, что Солнце на проекте с первого дня?).мо с лимоном на несколько дней больше, чем наши любовь строят, в любви танцор признаваться не собирается: не в чем, а в старый дом - надо! мо на ДД - полгода и с последним партнёром не совпадает во многом, но движуха нужна. и пАдруга павлова, имея чувства дружеские к Солнцу рассуждает алогично: Солнцу даже претендовать рано, а мо - просто необходимо! Что за хрень?
еСЧо меня бесит, что павлова переносчик Солнышкиных слов - бледи с кери! :girl_werewolf:
и эта коровымя пОлей (прям даже интересно - какие её настоящие имяфамилия): ещё и оценки даёт павловскимдоносам!

4651

Логист написал(а):

павлова ещё та сЦука. с арифметикой у неё большие траблы. Солнышко с Димой вместе 2,5 месяца (не забыла, что Солнце на проекте с первого дня?).мо с лимоном на несколько дней больше, чем наши любовь строят, в любви танцор признаваться не собирается: не в чем, а в старый дом - надо! мо на ДД - полгода и с последним партнёром не совпадает во многом, но движуха нужна. и пАдруга павлова, имея чувства дружеские к Солнцу рассуждает алогично: Солнцу даже претендовать рано, а мо - просто необходимо! Что за хрень?

Ну Павлова всё ж не дура. Смысл ей склонять Солнце, если та свою позицию овучила и менять не собирается.
Подбивать Солнце на заговор - только позориться. А МОцак чего б не посклонять.
Если думать, что сценария нет, мне Моцак даже жаль, при всей мой к ней нелюбви.
Сплошные стрессы в последнее время и обломы. Зрители с первого же круга за них не проголосовали, потом нервотрёпка с угрозой вылета, при этом "благоверный" своё личико приоткрыл. Вчера опять же он начал её отжимать, а она вроде как имидж принципиального и "прямого" человека работает...
Не позваидуешь

4652

аревик написал(а):

а что именно

В самом начале в домике показали , Солнце чуууууудо как хорошаааааааа
на тэте показали Солнце, она очень рада , что победила с димой , и не из жалости
в разговоре с нелидосами в глаза сказала почему их не будет поддерживать
во всех разборках Солнце присутствует,  защищает настю, наехала на моцак
интересно сколько приплатили чмоцакам, натусику за движуху

4653

Всеобщий привет

Солнце и Дима подрались ( 905-й день, 14:20 )
Проснувшись, Солнце и Дима включили бодрую музыку и устроили шутливую потасовку. Потом немного потанцевали. И еще позже – пообнимались. Утро прошло не зря.

Галя Корнева

4654

Nusha написал(а):

Но Солнце то ли добрая, то ли в людей хочет верить.

У Солнца есть приоритеты , правильно расставленные, есть своя жизненная позиция
Моцак своим подругам сегодня глаза открыла, типа это шоу, чего вы паритесь,
а Солнце ответила для меня это жизнь и настя тоже,
моцак не мутная моцак дурааааааааааа

4655

Полька написал(а):

Моцак своим подругам сегодня глаза открыла, типа это шоу, чего вы паритесь,
а Солнце ответила для меня это жизнь и настя тоже,
моцак не мутная моцак дурааааааааааа

НеумнО поступила Моцак. Есть основания голосовать против неё. Для неё же это шоу.
За всё приходится платить. Только всегда есть выбор. Какую цену ты хочешь заплатить. И за что.
Моцак этього не знала? Такое ощущение, что до шоу жила в тепличных условиях.

4656

Полька написал(а):

мозги копошаться по всей морде,............ или текст боится забыть

:lol:  :lol:  :lol:
Было бы очень смешно, если бы это всё не было так грустно!
чмоцаки нормально общались с нашими. лимон типа дружил с Димой. Солнышко доверяла моцак. Сплошные разочарования!
Устраивать войнушку с блемуями и потом Хордо им лизать!

4657

посмотрела ночной лейла и новенький были на кастинге там к лейле пришел парень из Пензы Дмитрий .............красавчик ( высокий,спортивный, взгляд открытый, таких не было)
рассказывать не буду...... смотрите,
Солнца много, Дима тоже есть, Солнце уверена ,что степа и боня не будут претендовать ,
но показали как боня просит втихаря лейлу, айгюн  поддержать их при заселении в старый дом
сказала кого поддержать, но я не расслышала

4658

foot написал(а):

А Солнышко вместе с Димкой показывали, или же

по разному показали, но мелочи интересны ,Солнце говорила с карой,тори пожала руку Солнцу, и тд
у меня сложилось впечатление, что часть участников в курсе сценария , а часть нет и Солнце не в курсе, но втянута

basyakaka написал(а):

Слишком Солнышко доверяет Степке

вот это она зря делает, но она сказала, если пары все-таки вселятся, то будет очень яркое общее голосование, потому что скорее всего уйдет пара, прямо из старого дома

4659

Полька написал(а):

а часть нет и Солнце не в курсе, но втянута

Вполне может быть... Солнце бы втянули при любом раскладе... В такой "крупной" разборке не могут ТНТ-шники без Солнца обойтись, иначе ж тухляк получится...
И вообще еще раз удивляюсь мудрости и уму Солнца... Сейчас таки разборки жуткие из-за этого заселения, а Солнышко с Димкой ни на что не претендуют, никто на них не наезжает, живут и наслаждаются жизнью...
Через 3 месяца мне кажется меньше шума будет и Солнышко с Димкой спокойной заселятся в старый дом без таких разборок, которые идут сейчас, разве что Рассолы возникать будут... Ну и Нелидос свои пять копеек обязательно вставит...

И еще, мне кажется Солнце не слишком доверяет и доверяла Степке... Слишком хорошо она его узнала за 2.5 года... Относится она к нему нормально, но говорить о доверии думаю не стоит...

4660

Логист
Я только за Солнце переживаю, позиция у нее правильная по квартирному вопросу, просто иначе как-то и не получается.
А что касается  Дашко, так очень бы хотелось, чтобы она с Моцак пересралась.
Дашко ее прикормила на проекте, Моцак бы ее "отблагодарила", лепота. :)
Может хоть таким бы образом Настена свое двуличие подлечила, не теряю надежды. :man_in_love:

4661

Алкмена
Привет! Ты еще спрашиваешь конешн интересно всем, а что же тогда было на энтом концерте? оченно сочувствую, что не увидала Солнышко...., а почему не приехала никто ничего не говорил?

4662

Логвик (20:43) с офсайта
Концерт в Воронеже
30 октября была на концерте в Воронеже. Немного поделюсь своими впечатлениями.
Все ниженаписанное исключительно моя ИМХА.
Концерт начался вовремя, ровно в 19.00, в цирке. К моему большому удивлению, мне очень понравилось, за исключением некоторых нюансов. Фонограмма звучала прекрасно, все домовики выглядели достойно. Репертуар такой, как и всегда Принимали всех без исключения замечательно. Народу было очень много. Почти весь зал, даже места, так сказать у них за спиной, около выхода на арену. Правда, цветов дарили немного. Больше всего цветов и игрушек досталось Бузовой. Все, кроме Лены Водонаевой, подходили очень близко.
Теперь о частностях.
В фойе встретили Лешу Володина. Весь в костюме и пьяный в дым. Симпатичный. Интервью давал.
Бородина. Очень симпатичная, лучше, чем в телевизоре. Но неудачно подобрано платье (то же самое, что и на дне рождения Моцак). Она в нем получилась квадратная, верхняя часть ножек пухленькая, а икры очень тоненькие в черных сапогах. И руки…. Это что-то. Она их не знает куда деть, то машет, то в карман пытается засунуть, то трясет. Но в целом, впечатление очень неплохое.
Третьяков. Точно такой же, как в телевизоре! Живчик, энергия через край. Язык очень хорошо подвешен. Радует глаз, одним словом. Меня порадовал.
Степа. В жизни лучше, чем на экране. Был один без Бони. Отработал на славу 3 песни, девочки писали кипятком.
Лена Водонаева. Когда она вышла, я офигела. Освещение подали притемненное. Думаю, да, ошиблась я по поводу Лены…. Такая красава…. Пела она две песни, в разных костюмах, очень прилично. Но когда зажгли обычный свет и они вышли все вместе на «Гимн…», я посмотрела на нее очень близко… Вышла она в коротком, белом, блестящем, легком платье, а на ногах – черные ажурные лосины. Сочетаньице еще то! И она никакая
продолжение
Очень блеклая, улыбка ужасная - натянутая, когда улыбается, обнажается верхняя челюсть и получается одного цвета с зубами, как у лошади, черты лица размыты. Стояли с Маюшей в стороне ото всех, миловались. И еще, что интересно. Она очень! худая и какая-то, не знаю как выразить, как гуттаперчевая что-ли, не пластичная, нет… и как змея не скажешь… Вообщем, Лена меня разочаровала.
Очень блеклая, улыбка ужасная - натянутая, когда улыбается, обнажается верхняя челюсть и получается одного цвета с зубами, как у лошади, черты лица размыты. Стояли с Маюшей в стороне ото всех, миловались. И еще, что интересно. Она очень! худая и какая-то, не знаю как выразить, как гуттаперчевая что-ли, не пластичная, нет… и как змея не скажешь… Вообщем, Лена меня разочаровала.
Маюша…. Маюша страшен! Именно не страшОн, а стрАшен. Этот грим, эти жесты! В зале были его родители, он толкнул пафосную речь о любви к маме. Встал на колени и сказал маме, что он ее очень любит. При этом ходил по манежу и большим пальцем приспускал уже ниже некуда опущенные штаны и «сексуально» высовывал язык. Это единственный участник, от которого мне стало нехорошо. Можно играть ангела, можно демона, не будучи при это ни тем, ни другим… И кого был он не играл, ребята, у него такая отвратительная энергетика, такой холодный и темный…. У меня было чувство, что передо мной человек, раздираемый изнутри противоречиями, неудовлетворенный, недовольный, пренебрежительный. Этот человек любит только себя. Все остальные – только для того, чтобы подчеркнуть его собственную значимость. Очень тяжелое, гнетущее впечатление.
окончание
Дашко и Сэм. Сэм толстый! Квадратный! Не темный, а какого-то желтоватого цвета. Тоже точно такой же, как на экране. Дашко очень худая, с очень неудачным гримом. Ноги кривоваты, и ходит как-то странно приседая на полусогнутых. Но они мне понравились! Без претензий на оригинал, так тепло, приятно.
Бузова. Олька – зажигалка! Не красавица, но очень приятная! И душе и глазу! Открытая улыбка, искорки в глазах. Фигура отличная, очень спортивная. Даже на животе «кубики» маленькие. Тоже отработала отлично.
После концерта подошли мы к автобусу, на котором они уезжали. Первым вышел Степан, грустный, сел в автобус, помахал из окна девчонкам, натянуто улыбнулся и сидел один, без эмоций. Потом все по одному в сопровождении охранников, которые их заслоняли от поклонников. Маюша с Леной были единственными, кто полностью закрыл свои лица, наглухо. Лена букетом, Маюша – капюшоном. Уже в автобусе Лена начала предъявлять какие-то претензии ему (их поклонники долго за ними наблюдали, а потом в маршрутке нам девочка рассказала).
Вот такие впечатления. Но, правда, очень понравилось! Если еще что-то вспомню, расскажу. Еще раз напоминаю все - ИМХО, ИМХО

4663

А Солнца не было. На самом деле девушка в Воронеж приехала. И тут же рванула на машине домой. Ей позвонили из Пензы и сказали, что ее дедушка серьезно болен
======
хмммммммммм ...ну чего так ,а?надеюсь станет все ок... :hysteric:

4664

Himera написал(а):

да господи скока раз он ее вроде ... подставлял, но реально плохо ей не делал, не надо забывать шоВа ... и *быдлА* Ёбургское тож

Степе доверять, да боже упаси.... :/
Вообще то Степа для себя очень правильно сделал, просочился как Микоян между струйками.
Я нЭрвничаю, потому что Солнце так не сделала сама. Вот в чем мой гнев состоит. :)
И вообще мне хочется что б она ко всей этой байде относилась так, как в конкурсе дизайна, ребята серьезно подошли к вопросу, а они с Димкой устроили праздник. Так надо по возможности и ко всему подходить.

4665

IIzuminka написал(а):

И вообще мне хочется что б она ко всей этой байде относилась так, как в конкурсе дизайна, ребята серьезно подошли к вопросу, а они с Димкой устроили праздник. Так надо по возможности и ко всему подходить.

Иришк, но ведь умная девочка, и Степку не хуже нас знает и других прочих :)))
Главное, что сами они все прально сделали ... на данный момент лучше не придумаешь, имхо  :)))
....
а вообще щас пытаюс ночной смотреть ... там Дашка с Моцак уже обнимашки, заместо разбирашек, хотя и разбирашки, вернее сказать, сквозь обнимашки :)))

4666

Алкмена написал(а):

, а Солнце в Воронеж не приехала...Ни фика не сказали

аревик написал(а):

А Солнца не было. На самом деле девушка в Воронеж приехала. И тут же рванула на машине домой. Ей позвонили из Пензы и сказали, что ее дедушка серьезно болен

Как так можно, что даже не объяснили на концерте, почему нет человека. Если бы я пришла на это долбанное ассорти и не было бы Солнца, я б нашла с кого спросить - почему. Что за неуважение к зрителю!

Очень надеюсь, что всё обойдётся. Да, опять у девочки проблемы, жаль.

4667

Добрый вечер...
Вчера выбирали самую умную пару, сегодня - самую Хлупую.))
Рассел зря на фотик расчитывал. Моцаки получили Хлавный приз.
Понра, как Солнце на тете сказала... "Если бум претендовать, то бум и въезжать".))
Но Енто так умные говорят.
А Хлупые... Всех друзей потеряют, врагов прикроют и с носом останутся.))
Мдя...
Одно ясно. Они пара.)) По интеллекту подобрались.)) Про порядочность даж не говорю... На проекте Енто не ценится.

Алкмена
Спасибо за вести из Воронежа...
Бум надеяться, что в Пензе все хАрАшо.
Да и неплохо, что Солнце не было именно на этом концерте *с родственниками*.
Блемую помирились.)) А кто бы сомневался.))
Мдя...
Что же Енто был за концерт... без Солнце... Сочувствую воронежским зрителям.((

4668

Всем кого не видела - привет!!!
Очень надеюсь, что у дедушки Солнышка все ОК будет...
И действительная - бедная воронежская публика...

akella50 написал(а):

Я вот ссылку открыла, и первое что увидела -Му в штанах на "чЮде"(с)...Упала, пишу испацтала)))))

Вот со мной тоже самое было... Такой ужас... Действительно, Муек - позор города Воронеж... Такое убожество...
Теперь орги наверное точно поняли, что такое концерт без Солнца...
В сегодняшней серии мне понравились 2 момента - естесственно, утренне пробуждение Солнышка и Димки и момент на кухне, когда все сидели и ругались, а Димка сидел спокойно обедал и только смеялся на этими идиотами и Солнышко тихо сидела на стульчике и то смотела на Димкку, то на эту ругающуюся братию... А вся остальная серия - отстой в стиле ДД...
О Моцак я была лучшего мнения, т.к. думала, что она по-крайней мере умная, но сегодняшняя серия доказала обратное... Моцаки сегодня облажались по-полному, так неграмотно заселяться решили... Идиоты одним словом, только врагов себе нажили...

4669

Стёпа завтрашним неожиданным претендованием сильно подставит Солнце.
Сегодняшняя её позиция, в том, что она хочет, чтобы в доме всё осталось по-старому была чётко аргументирована следующей мотивацией: Она не видит среди кандидатов пар, которые, по её мнению, на данный момент более достойны или хотя бы равно достойны проживания в старом доме.
Пара Стёпа-Боня по некоторым показателям может считаться по крайней мере равнодостойной. А, учитывая, что Солнце обычно поддерживает Стёпу, это уже привычно накатанная линия её поведения в его отношении, завтра ей предстоит довольно-таки мучительный выбор. Так что...
Чёрт... я так и знала, что будет какая-то подстава для Солнца с этим долбанным голосованием. :hysteric:

Отредактировано anchouse (2006-10-31 23:36:16)

4670

anchouse написал(а):

Чёрт... я так и знала, что будет как-то подстава для Солнца с этим долбанным голосованием.

Солнце в ночном так и сказала, что если кто-то еще будет претендовать (кто не заявил о себе заранее), то это будет подстава. Так, что Степку она завтра не поддержит, я так думаю.

4671

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:46:24)

4672

Смотрю ночной...
Скока же сапог Солнышка закупила.)) МАлАдцА.))
До Ламина ближе к ночи, кажется, стало доходить...))
Кста, я поняла. Натусик решила нишу Ады на проекте занять - Хлавная интриХанка.))
Солнце за синтезатором.))
Кста, Дима из Пензы...  "Хлаза карие... Ангел..." Ой-ой... К Лейле ли?
Мдя... Степик Солнце обманул.)) Спецом ей, видимо, навешал, что претендовать не бу...
Интересненько...
Завтра нас, кажется, много неожиданностей ждет.))
А Тори руку пожимает, но в числе ярких не называет.((

4673

Солнце похоже в ночном мо раскусила и правильно наське про нее сказала))))

4674

Лоя написал(а):

Степа - близкий человек.

Возможно, завтра Степан и скажет Солнцу до голосования, что хочет заселиться, раз Боня только перед сном с девочками стала договариваться. А вообще, такое впечатление, что Степан не хочет обременять себя дружбой с Солнцем, чтобы не быть, как- бы, обязанным - мол, ты меня поддержала, я тебя должен поддержать в следующий раз. И ведь тогда, когда против Димы голосовали, Настя с Сэмом и Роли возмущались, а Степан молчал.

foot написал(а):

Интересно, какое еще голосование орги придумают, чтобы возместить ущерб, связанный с лечением Муйка в клинике??

"Самый душевно- больной герой шоу ДОМ-2".

Алкмена написал(а):

Ну всё правда было на уровне самодеятельности

Видима и Бородина отказывалась выступать потому, что раз нет Солнца, всё это действо напоминает выступление самодеятельности в колхозном клубе. Как можно не предусмотреть различные варианты фонограммы, уж голос Солнца там не с чьим не спутаешь - такой позор, мне кажется.

4675

Ой, забыла рассказать: сегодня в метро (где рекламу вешают, которую народ, стоящий на эскалаторе читает) новый плакат видела. Слов точно не помню, что-то типа "в 21.00 на ТНТ любовь". Изображены (слева направо) Бузопарт со своим Сусликом, Степка с Бонькой и Солнце. Причем плакат новый, на прошлой неделе его точно не было. Могли бы уже и РК вместе с Солнцем изобразить, но ведь нет же :comando:

4676

Солнечные, не знаю, читали уже или нет
С оффа про конкурс :
Конкурс на самую умную пару стал очередным экзаменом, который участники проекта должны были сдать зрителям. Хотя жанр выступлений конкурсантов был определен организаторами, тему для своих номеров домовцы выбирали сами.
Есть сюжеты общечеловеческие: сон, еда, любовь. С ними успех обеспечен – если, конечно, шутишь удачно. Но есть и другие темы. Например, постмодернизм. Средняя оценка за такие шуточки, вероятнее всего, не поднимется выше, чем «я ничего не понял».

…В роли частушечников неожиданно показала себя и пара Дима-Солнце, соединив куплеты о жизни Дома и его гимн: «как-то летом мы приехали сюда, на три года затянулась вся байда». Да, да, да.
…Но лучшими постмодернистами оказались Дима и Солнце. Они просто залезли с головой в готовые костюмы и от души попрыгали.
…Четвертый этап превратился в конкурс самоиронии
…А перегнали самые ироничные Солнце и Дима. Они и выиграли.
Давно известно: лучше всего экзамен сдают не те, кто отлично изучил предмет, а те, кто попросту умеет сдавать экзамены.
Как же сдать экзамен телезрителям? Ответ – надо им понравиться. Ни ум, ни остроумие, ни даже постмодернизм в этом не помогут. Ведь любят не за это. А за то, о чем в словарях пока не написано.

4677

foot написал(а):

Куда интересней на их взгляд, что все по парам были, а Солнышко одна... Уроды блин

И тем противнее это опосля того, как пара Солнце-Димы стала самлй популярной у зрителей по итогам конкурса.

Всем привет!
А кто-нибудь видел, как на лобном Дима руку тянул, что-то сказать хотел, а ему слова не дали, либо нам, как всегда того не показали (это перед самой рекламой было)?

4678

rayban написал(а):

было такое...правда гадина с какой то заминкой наших упомянула

Ага, и с издевкой такой в голосе....

Логист написал(а):

Зато как ярко против в первом этапе последнего конкурса. Настаиваю, что ОЧЕНЬ они хотели в Париж! Именно из-за престижа пары - ан, нет! Не обломилось!

А я вот щас сидела и вспоминала , не голосовал ли Степка против Солнышки и Димки в конкурсе... Оказалось - голосовал.... Спасибо за напоминание... :)))
Нет, точно Солнце за Степку голосовать не будет...
А Степка пофиг какой приз выиграть - главное, чтобы халява была....

4679

pilar

И тем противнее это опосля того, как пара Солнце-Димы стала самлй популярной у зрителей по итогам конкурса.

Привет!!
Да плакат они наверное заранее приготовили, не будут же они его менять из-за того, что Солнышко с Димкой приз выиграли... Вот если б блемуи выиграли, тогда плакат бы быстро заменили... Одни сплошные блемуи бы на плакате были :(( Пися в фас, Пися в профиль...

А кто-нибудь видел, как на лобном Дима руку тянул, что-то сказать хотел, а ему слова не дали, либо нам, как всегда того не показали (это перед самой рекламой было)?

Я заметила, что Димка руку тянул... Скорее всего нам просто не показали...
ТНТ-шники ему образ глухонемого видимо создают, специально для таких ,как народ с белки... Вот блин сцуки ТНТ-шники :(((

4680

Логист написал(а):

Если сама за рулём? В таком состоянии?

Я всё- таки надеюсь, что она не сама за рулём. Неужели она в Воронеж на машине поехала, мне кажется, это не так близко. Карты нет, хотела посмотреть, сколько там километров. Да и от Воронежа до Пензы не ближний свет. Или организаторы концерта дали машину, или такси взяла очень надеюсь, что не сама за рулём).

А у наших админчиков нет связи с Солнышком? :blush2:

4681

akella50 написал(а):

А у Натусика в списке ни Солнца, ни Димона не было..Я еще подумала, почему так..

Димы и Солнце там не могло быть, поэтому Санек и взбесился, думаю, что это основная его причина, когда Натусик жалуется ему на Солнце, тогда его и прорывает. Думаю, что Солнце на днюхе у Моцак объяснила Натусику популярно, что не поддержит их за вселение.
Но они и седня еще ее додалбывали.
В списке у Натусика значились Нелидосы, Тотошики, Лимоны, писюны и Кара с Олегом.
Ночью Боня еще обработала Айгюн и сами со Степашей присоединились. Итого 13 человек против   Рассолов, Роликов и зайцев. Видимо  против Роликов и зайцев список сработал оптом, а против Рассолов рассеялись голоса.

4682

Два волка. Притча.

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

4683

akella50 написал(а):

Чегой-то я не понял..Поясни..Когда отказалсси?

В КП сейчас прочитала: "1 ноября «старички» собрались на «вече» (на голосование приехала даже Ольга Бузова, которая уже несколько недель улаживала в Санкт-Петербурге проблемы с учебой). Уговорились так: если выселят хоть одну пару, то и остальные в знак солидарности уйдут из старого дома...В конце концов из дома выселили... Бузову и Третьякова! В связи с этим у Ольги случился нервный срыв, а на лобном завязалась драка. Но когда одна из «старых пар» отказалась выезжать, несмотря на существующую договоренность, обстановка накалилась еще больше."

4684

Три гостя

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте"
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет"
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?" удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой" сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем"
Женщина вышла и спросила у троих стариков: "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем".
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете"?
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

Я ЖЕЛАЮ СОЛНЫШКУ И ВСЕМ НАМ:
- Там где есть боль, желаю покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю любви и мужества.

4685

На)
http://b.foto.radikal.ru/0611/2f951200b439t.jpg

4686

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:47:09)

4687

Пробежалась по офсайту. За последнюю неделю Моцак везде в больших количествах: в интервью, в словах участника, в хронике, в репортах. После знаменитого выступления на лобном сломалась и продалась оргам с потрахами. И гитару, мне кажется, не Ламин ей подарил, а проект. С одной стороны, откуда у бедного молдаванина такие бабки, а с другой, никаких чувств по отношению к Моцак у него нет, чтобы такие подарки делать. А еще ей в скором времени какого то диджея на проект подгонят, он ее ремеслу учить будет. Так шта отрабатывает "сильная и принципиальная" Моцак... (((

4688

из просмотра вечернего мне понравились наши на лобном - Солнышко на коленях у Димы, Дима обнимает Солнце, Дима и Солнце тянут руки , чтобы высказаться, но слово дали только Солнцу, (Солнце высказалась вразрез с политикой партии, поэтому собчак ее задвинула)
Наши на выборе симпатий  :girl_in_love:
наши в курилке страрого дома, довольные, прикалываются
а еще Солнце еле удержала дашко на лобном, та порывалась к моцак рвануть, Солнце приглядывает за девочками, чтобы не подрались,
Дима поздравляет боню с вселением
но больше всего мне в самом конце понравилось, когда Дима зашел в старый дом , там была уже Солнце она сидела за синтезатором, Дима подошел к ней, чтобы поцеловать, и она встала и тааааааааак потянулась к нему (счас всплакну) :give_heart:

Отредактировано Полька (2006-11-01 15:23:54)

4689

Манюня написал(а):

а шо там в серии - Димон начал борьбу потив нецензурных выражений у девушек проекта?))))))

Здрасти)))) Балин... еле вспомнила о чем ты... я этому вообще значения не придала))) Он вроде бы сказал, что его мама не лю когда девушки матеряться... это борьба что ли? А я думала забота о маминых ушах)))))))

4690

Пора уходить... Но я сначала вам нажалуюсь на оф. сайт. Ждала-ждала, когда новые тексты выложат, выложили, моево, конечно, нет. Зато про Муя новенький.
Не бойтесь мечтать.
Сегодня на проекте Дом 2 праздник - подведение итогов конкурса на «Самую умную пару», награждение финалистов. Победителями стали Солнце и Дима. Это самая молодая пара из всех участвовавших в конкурсе. Почему же зрители присудили победу им?
Несколько месяцев назад Солнце даже не мечтала победить в конкурсе красоты и стать королевой Дома 2, но приняла участие в этом новом для нее мероприятии и победила. Победа вселила в девушку веру в то, что мечты сбываются, надо только верить и оставаться самой собой. В момент получения награды Солнце озвучила новую свою мечту - встретить Принца… И стала ждать, когда же он появится в ее жизни. Претенденты на ее сердце приходили… и уходили, Королева не спешила с выбором. Тут главное не поддаться соблазну образовать выгодную или удобную пару (как часто происходит на проекте). Солнце ждала не партнера для шоу, а человека, которого сможет полюбить (а это значит, что он будет достоин Королевы) и, который полюбит ее. Поэтому она не создала удобную пару с добром, романтичным и преданным Германом, из которого можно вить веревки и, который обещал подарить квартиру в Москве. Не захотела пойти на компромисс и образовать выгодную для проекта пару с всеобщим любимцем Вовой.
Солнце ждала… и дождалась. Он пришел к ней, ее Принц, два метра счастья, Рыжий Кот - Дмитрий Шмаров. Оказалось, что все как в мечтах - любимое с детства имя, скорпион по гороскопу (самый счастливый союз для тельца) и рост и цвет глас - мечты сбывались наяву. Теперь их стало двое, а значить и мечтать теперь можно вместе. И вот новый конкурс, главный приз, которого еще одна детская мечта - новогодний Париж. И опять мечте суждено было сбыться - Солнце и Дима были определены зрителями как самая умная пара проекта, они выиграли главный приз - поездку в столицу Франции и ноутбук. Конкурс трудно назвать высокоинтеллектуальным, участники демонстрировали чувство юмора, артистические и вокальные способности, находчивость и эрудицию. Зрители же голосовали по своим симпатиям. Не удивительно, что они выбрали пару любящих друг друга людей, которые не ссорятся даже ради того, чтобы попасть лишний раз в кадр (другие участники часто прибегают к такому беспроигрышному варианту), которые на одном дыхание легко и непринужденно прошли все четыре тура конкурса.
После победы в Конкурсе Красоты, некоторые участники утверждали, что зрители сделали такой выбор из жалости к Солнцу. Сейчас Солнце не нуждается ни в сочувствии, ни в жалости, но зрители опять голосуют за ее пару. Что теперь скажут участники? Может это случайность, а может запланированная акция, но на лобном месте, когда ведущая Ксения Бородина предложила поаплодировать победителям, несколько человек в масках и плащах с тыквами в руках решили напомнить о празднике Хэллоуин. Они отвлекли внимание, скомкали поздравление… А ведь Хэллоуин не  сегодня, а завтра, но винить в этом маски не стоит - перепутали день, ошиблись, что взять с тех, кто не стал «самой умной парой проекта». А вот зрители, болевшие за Солнце с Димой, искренне порадовались за их победу. Не бойтесь мечтать, друзья, мечты сбываются, если оставаться верным самому себе и своим мечтам.

4691

И совсем не об уровнях любви говорила Солнце. Не права тут Собчак. Солнце сказала об уровне уважения к различным участникам, которого ещё надо добиться, чтобы иметь право претендовать на старый дом.
И как же достало Солнце упоминание по поводу и без слов Ромки о КК. Она даже голову опустила, как от удара, когда на этот раз Боня решила использовать это в качестве аргумента.
И решила Солнце поставить точку на этой " спекуляции". Она САМА во всеуслышание заявила на лобном, что, да, сказал такое Третьяков, но есть у него много качеств, за которые она его уважает.
Надеюсь, дойдет, наконец, до таких, как Чуев, Нелидов и Боня, что не ИХ это дело - слова Третьякова о КК.

И ещё ну очень мне понра Водонаева, которая ЗА перемены. А по сути, всё её стремление к переменам вылилось в элементарную месть одной паре.

И крайне мерзко выглядела Моцак, когда приползла с докладом в домик к Натусику и Водонаевой, доселе ненавистной и грязью активно поливаемой.
Как же развели эту глупую Олю Моцак!

4692

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:47:51)

4693

Всем привет!
Очень на оффе понравилось!)))))
Улыбнуло«Дима – шея, а я – голова», – так распределила роли Солнце. Шея в сторону старого дома не повернулась, и голова из-за него не скандалит.

Серия конечно трындец,....но просмотрела на одном дыхании....вот и показали все свои истенные лица...а Настька дура...всё блин прощает и верит в *дружбу* на проекте...Стёпик красава.....ну не могу на него сердиться...

Как показало голосование вот чем *старенькие* отличаються от новеньких...мдя....Лилу опять в против  ветра плюнула..такая же дура как и Мо...значит на выход пойдут!))))))

4694

Привет всем. С недавних пор начала посещать ваш форум, но пишу впервые. Безумно рада, что людей, которые ценят душевную красоту, гораздо больше тех, кто видит только красивую обертку. Девчата, вы просто молодцы. Сайт замечательный. С удовольствием перечитываю все статьи про Солнце. Она просто молодчинка. Солнце и Дима – поистине самая умная пара ДД.

4695

Лоя написал(а):

неееее. Ксения Анатольевна права....любовь ни чем не измеряется

Солнце говорила не о том, чтоб чью-то любовь мерить.
Она говорила об уважении к отношениям, которое надо в их большой семье заслужить.
Твои отношения должны быть убедительны для других, чтоб они посчитали возможным проголосовать за них и дать возможность паре жить в старом доме.

А Нелидосы, так стремящиеся к совместному проживанию, пусть бы и жили вместе в своей московской квартире. А раз уж пришли на проект, то вставайте в общую очередь и живите на общих условиях, не требуя особых привилегий.
Тем более, в отличие от остальных, у них был год отдыха от камер. Могли бы и потерпеть немного.

4696

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:48:34)

4697

А Настасья сегодня просчиталась: я думаю, что ни Дима, ни Солнце голосовать против Бони не будут-это на данном этапе глупо.еще поразило, что Руслан в ночном за свой отказ выехать извинялся перед Солнцем, а не пред участниками шовы. Еше опять же думаю, что Степа толкнул речь Боне после слов Солнца о предательстве семьи. а вообще сегоднешнее действие напоминало Крестного отца по-домовски, особенно эти слова, что все там семья, только за лишний метр убить в семье готовы, по-моему, там одна семья-Солнце и Дима, со своей правильно продуманной политикой ИМХО

4698

Зашла на офф...((
Похоже, что ТНТ решило сменить весь штат журналистов.
Чистый лист...
И как начинают...
Некий Тимофей Правдин. *поклонник Нелидовых и Степы*...

"Чем, например, Солнце лучше остальных? Тем, что сидит на Истре уже 906 дней? Почему когда на голосовании выгнали ее парня, на следующий день его тут же вернули, а не предложили девушке пройти по мостику за ним? "
Мдя...
Конечно, этот просто не знает, что на проекте много раз некоторых выгоняли, но разрешали другим уйти за них. Однако в случае с РК Леше почему-то не дали уйти за него. Т.к. все заранее было спланированно... И этот трюк был лишь продуманной акцией против Солнце, способом давления на нее.
Да, и если бы она ушла... Кому было бы хуже? Уж точно не Солнце...
Да, и в отличии от тех же Нелидовых Солнце не 2 недели, а месяцами жила в корридорах и не вспоминала о своем звездном статусе... А могла бы...
Т.к. не "сидела", а жила на этом проекте. И может быть именно благодаря ей этот проект все еще жив и приносит такие гонорары своим хозяевам.(( А вот Солнце еще очень долго после этого проекта придется отмываться от клейма "Д2".
Ох... Возмутил меня этот новоиспеченный знаток человеческих душ... Ну, оч "непредвзятый" и "сведущий" товариСЧ.((

Отредактировано verba (2006-11-02 01:41:50)

4699

Алкмена , Логист , спасибо!!!
  У меня старший сын лазил по инету и в какой-то "жёлтенькой" газетёнке нашёл статью о ДД,так вот там было сказано,что собираются изучать "феномен" ДД,почему многомиллионная аудитория прикована к экранам и обсуждает всё это действо (ни потому-ли Тупицына "заслали"). Ещё там было про Солнце "...в чём секрет участницы со странным именем Солнце - неизменно лидирующей во всех конкурсах и являющейся абсолютной любимицей зрительской аудитории..." ГЛУПЫЕ!!! ОНА же СОЛНЦЕ !!! В этой статье было много обо всех,но я прочитала,а скопировала только про Солнце,если кто увидит,сохраните где-нибудь, пожалуйста! Я перерыла инет,но результата нэт!Там все возрасты указаны и получается,что ВО- 26, Карасёвой- 30,а Каролине,вообще- 32!!

4700

verba написал(а):

Чем, например, Солнце лучше остальных

Трудно поверить, что этот Тимофей Правдин настолько глуп, чтоб не понимать ЧЕМ.
Сколько денег заработало ТНТ на Солнце и сколько на Нелидове?
Кто мотается по всей стране с гастролями ?
Может, Нелидов запоет????? И будет также собирать при этом зрителей?
У Нелидова такая же команда болельщиков?
Вот тем и лучше Солнце для ТНТ.
Вот потому и не отпускают её с проекта.

Кстати, в июне Маюшу тоже на голосовании выперли. Да вот  только ему орги заранее зрительский иммун нарисовали. Тоже не дали по мостику пройти.
И Третьякова в свое время прикрыли.
И Бузову.
Да с кем только не экспериментировало ТНТ. Развлекаются ребята. Движуху делают. ;)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу