Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4701 страница 4800 из 13978

4701

Птаха написал(а):

Да с кем только не экспериментировало ТНТ. Развлекаются ребята. Движуху делают.

Про то и речь...
Похоже, что победы Солнце не дают покоя не только некоторым участникам, но и тем, кто ими манипулирует...
Все карты ТНТ спутала одна маленькая девочка, которая 906 дней "сидит" на проекте...
Трудно ей придется, я думаю, сейчас...
Откровенная травля... Уже даже не прикрываются...
Так противно...
Я сейчас даже не говорю о несдержанных обещаниях, ради которых она и "сидит"... *задело меня оч это словечко*...((

Отредактировано verba (2006-11-02 02:06:43)

4702

Птаха написал(а):

А Нелидосы, так стремящиеся к совместному проживанию, пусть бы и жили вместе в своей московской квартире. А раз уж пришли на проект, то вставайте в общую очередь и живите на общих условиях, не требуя особых привилегий.
Тем более, в отличие от остальных, у них был год отдыха от камер. Могли бы и потерпеть немного.

Ну ты прямо, как дите малое  :D
Их туда только за тем и вернули, чтобы посредством их веселуху устроить.
И Нелидовы, и Моцак, и Ламин (фамилиями вообще можно пренеберчь) были лишь в роли статистов.
Правильно сказала Буза: «Нас макнули»
Их ВСЕХ: и "стареньких" и "новеньких" макнули орги, еще раз указав им то место, которое они занимают в этой жизни - ничего не представляющие из себя марионетки, возомнившие себя звездами.
Орги захотели - дали им жилье, кусок хлеба, свободу передвижения, захотели – забрали.
Не нравится – никто не держит.
Некуда идти? «Ну, тогда сиди и не пи..ди»©
Я просто диву даюсь! Взрослые здоровые мужики находятся практически в рабстве (вместе с женами!!!) и больше всего на свете боятся оказаться на свободе.
Ни сочувствия, ни уважения, они у меня не вызывают абсолютно никакого.

Привет, кстати  ;)

4703

Привет всем Неспящим!

О серии...,даже говорить не хочется....мерзко...А по поводу отношений Солнца и Степки....кажется у них всетаки был разговор о заселении. Могу ошибаться, но если кто записывает серии, пересмотрите последний эпизод, даже скорее переслушайте..... тот, где Димка подошел поздравить Боню, мне не все удалось услышать, но... судя по интонации и обрывкам фраз они друг другом довольны и все произошедшее устраивает обе пары...

4704

Воооот!!! Вот они настоящие живые эмоции!!! Вот чего не хватало этому тухлому шоу в последнее время - борьбы за выживание. Можно считать, что это была одна из репетиций финала. Недавно на Конкурсе пар была проверена реакция зрителей. Хоть и моло народа проголосовало в этот раз, но основные тенденции уже намечены. Уже сейчас ясно между кем развернется основная борьба. А это значит, что статистов нада по-тихоньку сливать. Уже на выходе стоят Тоша с Лейлой, Моцак с Лимоном. Недалеко от выхода Вирусы и Нелидосы. Про новеньких я не говорю, т.к. в свете последних тендеций вероятность появления сильной и значимой пары ничтожно мала.
Но перед финалом шоу и зрительским голосованием основная борьба будет внутри периметра. И опять же уже сейчас видно распределение сил среди пар. То как повели себя человеки на этой репетиции, дало организаторам пищу для новых замыслов. Мы же кричали, что надоела "внутренняя политика" Вирусов, Зайцев, Блемуев. Теперь будем наслаждаться "внешней".
Сейчас очень красиво выглядят Солнышко и Дима. Но это не надолго. Ребята по-любому будут втянуты во всеобщий конфликт. И свое право на существование им придется выгрызать с еще большем усердием.
Хочется пожелать Рыжим Солнышкам сил, терпения, стратегически верных решений, удачи, взаимной поддержки, и пронести и сохранить свою Любовь, не смотря ни на что и ни на кого.
Ну а мы сделаем все от нас зависящее и независящее в их поддержку.

4705

:girl_in_love: Доброе утро Солнечные!))) :)
Такого противного и гадкого действа у нас ещо не было.
Лишь Солнце с Димой оказались на высоте.
Собчак я это давно поняла, терпеть не может, когда высказывается Солнце. И обрывает её речь при любой возможности Солнце в своем интервью Панораме ТВ по поводу подарка Собчак сказала, что Ксения оставляет подарки подаренные ей домовцами, а иногда и передаривает. И ещо она терпеть не может цветы, животных и детей.
Лично я считаю, что это не человек!!! Как можно не любить ни детей, ни животных, ни даже цветы!!
Но вернемся к базару.
Солнышко все верно и правильно сказала. Рассудительная, умная и справедливая, за что я её и лю.     
"Друзья" показали свою сущность и Солнышко, в отличие от Насти сделала свои выводы.
Моцак отупела окончательно и хваленые принципы куда-то делись.
Ламин вчера доказал какой он гнилой человечешка.
Буза и Настя выли от бессилия. Ну вообще то вечно там сидеть в этой комнате тоже нехорошо. Засиделись.
А вот про Боню я вообще ничего не поняла. Но поняла что она сделала подлость. Хотя Димка поздравил её с вселением. Да и Солнце вроде бы активно не против неё.
Зато Буза и Настя жаждут её выгнать. Но ТНТшники раздадут иммуны и Мо и Боне, так что будем ещо смотреть на эти "прекрасные и подлые" лица в нашем телеке.
Но меня волнует, что никаких новостей про Солнышко, как там её дедушка, приехала ли она обратно в Дом.

Отредактировано Лилу (2006-11-02 11:15:13)

4706

Добрый день!!!
Сегодня 2 ноября (дату они "назначили" сами) - 2 месяца отношений Солнца и Димы!!!
От души поздравляю их с очередной месячиной отношений, таких пркекрасных и трогательных!!!

Вот только очень тревожно, что ничего не знаем про них на данный момент - где они, вмести ли?
Я думаю, что Димка вместе с Солнцем, он обычно выходил на связь, когда оставался в периметре один, поэтому можно предположить, что в Воронеж они поехали вместе, вместе и уехали в Пензу.

4707

Татка
я моцак особо не слушала
собчак докопалась до Солнца почему у нее две близкие подруги, но настю она поддерживает а моцак нет,
скажу за себя с какого х... Солнце должна поддерживать моцак за вселение в старый дом если там в паре любви то нет( и с какого хрена моцакам должна прикрывать задницы Солнце)
Солнце с моцак няньчилась все время , дура решила вообще на шею сесть
да боня встряла хабалка (классом выше писи)

4708

Татка написал(а):

Если бы КА вчера внимательно слушала, а не роль играла, может быть и поняла бы что-то.И сегодня не докапывалась к девочке.

У неё задание такое - роль играть. И докапываться
Солнышко очень жалко. А на вопрос КА про двух подруг надо было резать окончательно, что в одной из них разочаровалась, а потому и не поддерживает, что подругой больше не считает.
Бедный ребёнок :(

4709

Солнышко и Дима, любите друг друга и будьте всегда  и везде вместе! И не обращайте внимание на мимо проходящих в вашей жизни, не достойны они этого!
 

    Очень я сегодня расстроилась, довели Сцуки, нет ничего человеческого, только и могут, что выводить на эмоции. Та же Собчак, не первый день докапывается до Солнца, придираясь до всего сказанного. А цель -довести и показать, как человек будет убиваться, плакать. Какая нервная система может выдержать такое и как после таких случаев не будет болеть сердце?....

4710

Полька написал(а):

собчак докопалась до Солнца почему у нее две близкие подруги, но настю она поддерживает а моцак нет,

А то мало Солнце эту МоцАку поддерживала рантше... Мо своих партнеров меняла как перчатки и всегда на домик претендовала, Солнце ВСЕГДА ее поддерживала на голосованиях подставляя себя, так как голосовала против Муйской пары, тем самым давая повод говорить о себе всем подряд, что мстит Му и т.д.

4711

Татка написал(а):

Опять выезжают их тухлятины на её эмоциях и слезах. Поубивала бы всех.

Кстати бесит ужасно. И именно Солнце пытаются сделать крайней в том, к чему она вообще не имела отношения.
Потому что слишком уж она хорошо выглядит на фоне обнажившихся в последнее время истинных хомячьих морд.
Все в дерьме (ну и что, что по своей воле), а она в стороне - кто ж такое допустит.
Опять меня всё это бесит и опять очень хочется, чтоб она оттуда свалила.

4712

Полька
А остальные "друзья-подруги" благоразумно молчали??..Эх, вроде все Солнце понимает, а довести ее все равно можно..ну, вот не положтиь ли ей болт в конце концов на общественное мнение????А она -реагирует...блин...слов нет...уроды...

4713

Почитала репрорт от Alk@.
Благодаря подробнейшим диалогам с лобного стало ясно что Май мстит Солнцу, за её слова о том, что она увидела его с другой стороны и многое поняла. Мстит её же словами. Только Солнце говорила правду, а он врёт.

4714

А Дашко наивная думала, что Моцак будут мучать угрызения совести.
Какое там!!!!
Оказывается, это Солнце поступает непорядочно.
Нашли крайнюю, перевели стрелки, суки! :girl_werewolf:
Все такие , блядь , благородные, такие искренние в своих дружеских чувствах.
Особенно несчастная жертва Моцак, пострадавшая от двух вероломных подруг - Насти и Солнца.
Твою мать...
И  этот хрен еще, знаток, бля, Солнца.
Ты, оратор гребанный, сперва поезди, личность повыращивай на тренингах, а потом будешь свой рот раскрывать - о Солнце разглагольствовать.
Так и знала, что достанут, всё-таки, Солнце.
Да что там говорить - даже меня достали, уроды хреновы. :hunter:

4715

Очень грустно, больно и обидно и за вчерашнее и за сегодняшнее , все перемалывают  орги в своей мясорубке  на котлеты для шоу - любовь, дружбу, принципы, старенькие вот кто настоящее "мясо"  , а Айгюн сегодня повезло унести оттуда ноги... Очень надеюсь на то что Димон окажется  опорой в этой ситуации, но судя по тому что сейчас происходит это будет очень тяжелый  период....((((

4716

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:49:44)

4717

Всем привет!
Вот пыталась Абрикосова маем называть, но никак он сам не дает выработать, хотя бы нейтральное к нему отношение.
муёк он, и ничего больше!
Знает, гад, КАК Солнце реагирует на такие вот наезды бывших. И спецом сегодня наехал.
Отомстить всё пытается. Проигрывает Солнцу во всём, по всем статьям. Так хоть так зацепить и понизить её авторитет и к ней уважение. Крах, видите ли, для него сегодня. пусть лучше сам себя попытается из помойки достать. Вот не пойму, что он хочет на спец. тренинге вырастить?
Личность? Так она у него дааавно отсутствует. Он просто муёк.

4718

Блин...ну нет слов...да они подписались на это шоу, и вот выворачивают ситуации так как удобно и надо на данный момент...Получаеться что доздраствует, предательство, лицимерие и хамство...вот что последнее время демонстрирует ДД.
А то что Настя по определению да и дургим качествам гораздо ближе чем Мо, то что с Ролями много прежито и пройдено, это не считаеться....почему так или иначи.
А почему Мо голосовали против Насти веть та её подруга, проголосовала бы против Ролий или Вирусов.
Вот веть надо до Солнца доколебаться...не смей тут у нас позицию невмешательства занимать, примцкай к какому нибуть лагерю...а то загнобим.(((
И Хений ту даже лезет, сам унижал Мо а щас прям защитник весь в белом((((
НУ не моуг быть на проекте нормальные человеческие отношения, не даёт ТНТ им там развиваться(((((
Гадко и противно!

4719

Птаха написал(а):

Так хоть так зацепить и понизить её авторитет и к ней уважение.

Ой... так вон чего он пытался сделать... хреново старался, я не прониклась...я думала ему просто захотелось в кадр попасть, вот и задвинул хениальную речь)))))))

4720

Своим голосованием Солнце поддержала старичков в их борьбе против использования себя ТНТ-шниками. Они имеют полное право бороться за свои права на этом шоу. Они не хотят быть марионетками во всем. И используют для этого все возможные способы противостояния.
И именно ЭТО Солнце и поддержала.
И причем тут Моцак и дружба? Моцак, что, вылетела?
Почему Солнце должна была предпочесть интересы Моцак своим интересам???
Почему на этом шоу, да и вообще по жизни, все нормальные люди всегда в первую очередь думают о себе, а Солнце ДОЛЖНА Олю Моцак поставить на первое место?
В своем фильме Солнце сказала, что цель жизни - это счастье. И выигрывают в этой жизни те, кому на себя не наплевать. Почему в данной ситуации Солнце ради Моцак должна была пойти против нормальных жизненных правил?

ТНТ, как всегда, всё передернуло. Хреновые там психологи и режиссеры.

4721

Dragon написал(а):

о выборе между отношениями ПАР ....Зайцы, Роли и Солнце с Димой  с одной стороны - это ПАРЫ, во главу угла ставящие отношения и семейные ценности,

Меня вчера взбесило именно то, как Собчаг перевернула мысль Солнца о том, что для неё является ценностью. Мне кажется, Солнце довольно чётко сформулировала свою мысль. Какая нах*** пара Мо с Лимоном, если он ей даже не сказал, что любит, а сегодня Собчаг предъявляет Солнцу претензию, что она должна была её поддержать? В чём, в том, что семейная пара должна выехать, а этих .... заселить?

4722

НЕ могу, блин, успокоиться.
Продолжу:
"Где справедливость?" (с) "Страна глухих" :girl_werewolf:
Давайте вспомним:
Вчера днем, до голосования Настя имела разговор с Моцак. Итогом разговора стало то, что Моцак сама же дала оценку своим намерениям и поступку: Да, это предательство !!!!( ради того-то и того-то я поступаюсь дружбой с тобой, Настя)
На лобном Собчак бросила упрёк Солнцу в том, что она не поддержала свою близкую подругу Моцак, когда та обратилась к ней с просьбой о помощи.
Какую поддержку должна была оказать Солнце, в чём? В предательстве?
Короче вывод: искренне дружащая Моцак совершила не просто предательсво, а двойное предательство:
Во-первых, против Насти своим гнусным претендованием, участием в заговоре против своей подруги ( а ведь вчера именно был заговор, странно, что эту тему не подняли)
Во-вторых, против Солнца, отведя удар от себя, переведя все стрелки на неё, выставив себя несчастной обиженной жертвой.
Вот, всё-таки, если с самого начала, человек вроде бы без каких-либо причин вызывает неприязнь ( как Моцак у меня, например), то это всегда потом оказывается оправданным. Причины всё-таки есть. Просто они не сразу выявляются.

4723

Почитала вечерний репортаж. СПАСИБО Алке!:)
Афигеть!
Орги притащили своим "лидерам" разношерстную бриХаду поддержки, забили на страиков и решили выселить из старого дома. Допустим это я могу списать на то,  о чём вчера на лобном вещала Сопчаг - хочется шоВу и надо расшевелить подтухший в старом курятнике народ. Поймите правильно, действия оргов, когда вытягивают жилы из и без того потрёпанных этим шоу людей, мне с моральной и этической стороны неприятны и неприемлимы, НО! С точки зрения шоу-бизНЕСА понятны. Денег много не бывает, всегда мало!
Так к чему это я? А к тому, что вчерашние перемены мне понятны, а вот то, что во всех тяжких грехах обвинили Солнце я не догоняю. И могу сделать только один вывод, что не втянув её в это говно, не получили бы ожидаемый резонанс и интерес! Вон Стебони думали, что их подлянка наделает шуму на лобном, а выяснилось (сужу по тёркам м/у участниками) от них никто ничего порядочного никогда не ждёт, что ОЧЕНЬ ВЕРНО! Короче, я куею, дороХая редакция! :wacko:

4724

Nusha написал(а):

Думаю, что видя сегодняшнюю несправедливость, народ ещё больше будет голосовать за Солнце.
Может я наивная, но я верю, что всё же большинство людей способны отличать настоящее.

А я вот не уверена, все-таки судя по репорту в не очень хорошем свете выставили Солнце, а многим только дай повод, ща начнется, ну конечно не на этом форуме :ok: Вот им всем :fuck:

4725

Лоя написал(а):

а мне вот интересно, с чего вообще все взяли, что Солнце считает Моцак подругой?

Она на лобном несколько раз пыталась переорать Собчак и уточнить, что на шове никого не может назвать близким другом! Но все типа оглохли и продолжали ей моцак подсовывать в близкие друзья)))

4726

Привет солнечным!
Вчера в 21.00 был просто апогей мерзкого тнтшного креатива, все напоминало какой-то дешевый спектакль, народ пребывал в истерике, то плакал, то смеялся, количество лицемерия зашкалило за все грани разумного... Вобщем я уже сто раз пожалела, что решила на это лобное посмотреть... ИМХО - Солнцу вообще не надо было выступать, что она хотела сказать, ей все равно не дали, получилось как-то обрывочно и утонуло в оре хомяков... Про сегодняшние события, думаю проще было бы сказать, что да - я ценю отношения с Моцак, но не считаю, что их пара с Ламином уже достойна жить в старом доме, а так - сформулировать почему ее Моцак предала она все равно не смогла, только нервы себе потрепала, ее теперь этим голосованием будут тыкать, пока она свою позицию не отшлифует безупречно... но поезд, как говорится, уже ушел... Вобщем, гадкое зрелище, и очень жаль, что Солнце в эту грязь тоже втянули, несмотря на ее желание сохранять нейтралитет...
P.s. А Степа, конечно, стратеХ, мало того что заселился еще и давай, пока народ в истерике, требовать участия в голосовании, типа и в доме жить, и на расклад сил влиять.... пипец

4727

Милена написал(а):

Противно, что уйдут в прошлое посиделки старичков в каминной

Посиделки можно и в другом месте устраивать, на каминной свет клином не сошелся,  будут у Солнца с Димой в домике посиживать)))))) а потом и сами вселятся и будут друг к другу в гости ходить... как когда-то давным-давно, когда не было еще старого и нового дома, а был просто дом и випы))))))

4728

Всем привет!Посмотрела я вчера серию(в кои то веки..) , и у меня сложилось мнение  что у оргов цель во первых опять разделить народ  на два лагеря(как с муйками было но ненадолго их хватило...),во вторых полностью поменять систему,а именно,что уничтожить так называемый костяк,установив на проекте равноправие,тем самым возможно по их мнению повысить статус новеньких участников,а старичков поставить в такое же  условие,что их можно будет при определённых обстоятельствах слить,лишить короче неприкосновенности,что бы они вновь шивилились ,активничали в своих установившихся лагерях,короче делали движуху на шоу...шибко засиделись,зазвездились посчитали что им ничего не грозит-ошибались,этот переворот говорит об этом.ИМХО.И  ещё мне вспомнилась статья которуя я не помню когда и где читала,что старичков которые находятся долгое время поставят в такие условия,что они сами пожелают уйти....может и есть в той статье доля правды,хоть я её и не восприняла тогда всерьёз.
Так вот сегодняшнее давление на Солнца...она пошла против линии руководства,она там с самого начала, и естественно поддерживает даже не столько людей,сколько ситему по сути правельную безусловно ...о том что пара сначала дожна завоевать авторитет,внутреннее ощущение того что она достойна бОльших привелегий,и второе ,такой насильственный метод не есть хорошо,пришло бы время и старички бы выселились бы не с такой реакцией,а по спокойней....когда на самом деле появились бы равные им пары на проекте ,в том числе и она с Димой притендующие на жильё со спокойной душой, как действительно равные.Но в таком случае не было бы экшена как вчера ,крика столько экспрессии и возможно лагерей,да и время время  же нужно...
Вчера Солнце просто блестяще объяснила свою позицию....И всё понятно,давление на Солнце, потому что она как понимающая лучше всех,раствавившая всё по полочкам как никто,потому что для одних тобишь для стариков эта реакция естественна,другие же за перемены,только она в стороне ,потому и  получила больше всех шишок сегодня.
А Моцак никакая ей не подруга естественно ,и никогда ею не являлась.она сЦука как и ожидалось с самого начала...

4729

Девочки привет!Я на минуту, позже напишу подробнее. Солнышко в домике расплакалась, Дима ее поуспокаивал и ушел разбираться с Му, сейчас смотрю, как они разговаривают.Димка строг, а этот артист...слов нет, да еще Какра там подвякивает....ух.

4730

Двойка_по_поведению написал(а):

НЕРАВНОДУШИЕ её проблема

Абсолюбтно согласна...((
Но будь она человеком равнодушным сдели бы мы на этом форуме?

Приветы всем...

Вчера, да, и накануне *Нелидовым* Солнце объяснила, почему не будет голосовать против старых пар. Т.к. не считает ни одну новую пару достойной вселения... Это ее позиция.
Мо решила претендовать, не имея, по-мнению Солнце, на это никаких оснований... Она ей это объяснила, пыталась отговорить от заведомой ошибки. Сразу сказала, что поддерживать такой поступок не будет. Сказала - сделала. Это называется предала дружбу или приятельские отношения? Что за ересь...
По-моему, разговор на лобном, вообще, ушел не в то русло. Причем тут дружба? Была попытка ею манипулировать со стороны Мо... Это - да...
Ну и Маюша...
"Я, вообще, не понимаю, как я мог с ней общаться..." - А. Нелидов.
"Крах... другими глазами...".
Мдя... Двое из ларца...
Да, когда же, наконец, будет анонсированное равнодушие... (((
После КК - разговор на стройке *дешевый актер одной роли".
После СУПа - обличительная речь на лобном.(((

4731

Хочется высказаться...
(я раньше всё по кустикам сидела на розовой)
Поддерживала  и поддерживаю Солнце. Для меня  Май умер и как персонаж этого шоу, одно полнейшее разочарование. Удивляюсь, как долго Солнце его прикрывала на этом шоу. Молодой человек оказался нечистоплотен... Он ярок, но мы не видим всего...  Ему предать, оказывается, раз плюнуть!  Желаю ему удачи, но какой он идёт дорогой к «успеху» это позор. При всём, что покажут или не покажут  по ТВ мнение увы уже не изменю. Сегодняшняя серия моё мнение ещё и утвердила . Вспоминаю как он с экрана своего родного отца позорил. Тогда я подумала что мальчик далеко... пойдёт. Взялся судить о дружбе Солнца и Моцак как великий знаток их отношений.Всё свою попу за счёт Солнца очищает.Противно до жути. Рада до одури ,что Солце нашла силы и  рассталась. И в каком бы свете её сейчас не выставили перед нами буду её защишать. Плохо,что нам монтируют не всё и то,что выгадно кое-кому. Балом правят не лучшие люди. Тему проэкта последних месяцев « Сказание как Май душеньку в Писе искал» постепенно  меняют на « облить гамном старичка» и «дорогу гланой ценности проекта-Семье Скотч»

4732

akella50 написал(а):

Хоть бы мордер уродцу набил..Ну, хоть словесно...мЯчтаю!!!

Не набил, но разговор закончил Дима, чтото сказал, развернулся и ушел, а этот продолжал , руками размахивал.На лобном, пока Му не начал говорить, Солнышко была эмоциональна, но напряглась она именно после слов Му. У Димки во время речи (крупно показали). лицо изменилось, скулы заходили. он руку поднял,но Солнце уже завялась и он толь крепче ее прижимал, а после лобного,все пошли провожать Айгюн, а Солнце очень эмоционально с Боней разговаривала, а потом уже домик показали.Солнышко сразу переоделась, легла на кровать и они сначало разговаривали, а потом наверно эмоции прорвались.Дима ее сначала на кровате успокаивал, потом она съехала с кровате на пол и плакала,Дима подошел к ней обнял, поцеловал и ушел на разговор...пока больше не показывали.

4733

Тэсс

Тэсс написал(а):

последних желаний относительно проекта было только два: первое - вчера  - чтобы заселили еще и Алену с Маем (вместо Степы) +РассОлы, плюс Нелидосы и забить нафиг двери и окна к чертям собачьим в старом

Тэсс
Я нескромна. У меня большое желание. Я хочу, чтобы Солнце была счастлива и никогда не плакала, чтобы к ее ДР закончилось это шоу и она выиграла этот дом. А остальные пусть живут, как хотят.

4734

Манюня написал(а):

ну а как тут не будешь ругаться...

вооот это правда...что есть ,то есть в дд нельзя НЕ материться и НЕ ругаться ,а то так там нифига не выживешь.надеюсь  димина мама  на сегодняшнюю серию ,среагирвует нормально=))))

4735

Muchacha написал(а):

Собчак прямо кость в горле,когда девочка счастлива(((

Мы часто хвалим Собчак, за малейшую поддержку Солнышка с ее стороны, а если задуматься и вспомнить в главных переломных моментах, когда Солнце нуждалась в помощи, где была Собчак?
По Во пройдется чуть-чуть, а за ней вон какие косяки и все нормально любовь-морковь. Когда она особо по  Во так вот больно проезжала. Она знает принципы Солнца, знает, что она особо ценит и как расставляет приоритеты. Пощадила она ее чувства хоть раз, сберегла ее душевные раны?

4736

Привет, с кем не виделась.
Дарина написала, что Димка в лице переменился во время Муйскрго словоблудия, похоже, что этот гаденыш позволил себе чего-то лишнего(((((((((((((((((. И потом с пошел со своей Пи в игры играть, мразь... Вот желаю ему всю жизнь с Водонаевой прожить, что бы она его лупила и по лицу и по... тому на чем его джинсы держатся... Как я зла, как зла.

Я не понимаю политику ТНТ с Собчак в роли озвучки. Почему человек должен прятаться за льготы и иммуны, что бы не вылететь с проекта, а не завоевывать своим поведение авторитет и поддержку участников?

4737

Вообщет молодца, те кто шоВа делает ... чем делает уточнять не буим ...  :bad:
Мало того, что извращена на корню и испохаблена сама идея, какая любовь, какая дружба какие нах ... "высокие отношения"????  .... все просто и приземленно :))) ... *homo homi lupus* /не зна прально написала, нет ... проверять лениво/
все зашибенно ... толпа типа требует зрелищ, обожравшись хлеба, нате ... хавайте лопатой, а вот не хочется если .... таа ....а не хочЕтЕ ... нихто не заставляет ... фубля ... противно ... неее ... примитивно, выжимание эмоций, путем "мы наш, мы новый мир построим, кто был никем ...." тока вот куенькизаеньки ... как были никто, так и дальше никак звать будут ... и старики по прежнему будут тем, что приносит проекту доход, что уже доказала *благословенная перезагрузка*  а потому ату их, нехрен сидеть на попах ровно ... давай ребята, делайте движуху, нехай моцаки в старом доме релаксят, от их все одно никому в кадре показанном ни тепло, ни холодно ;)

И еще, поправьте меня ежели как, Солнце тока про одну дамочку говорила "мой друг женского пола Наташа Павлова", нынеипристно Нелидова /за точность цитаты не ручаюсь/ ... и скока выли по поводу не желания Солнце с ними дружить Маринка Крикщунас, Настя, которая не Ягайлова, но тоже с ББ ... да та же Лилушка ... так штаа ... пусть Моцак руковом утрется и им же заткнется ...  :to_babruysk:
И Ксеньтольна, которая это знает не хуже, неужт не нашла, чем больше Солнце цапануть ... если так, тогда обидно за *генеральную линию партии*, потому совсем плОхи видать стали ...  :dntknw:
....."А Солнце она конечно виновата ... виновата в том, что умнее их всех" (с) /слова не мои, но поддерживаю/ :)))))))))

Извините ... чЁт понесло меня ... :O
Всем привет! :)

4738

Всем здрасти.
После сегодняшнего лобного в голове не поять чего: все подлецы и предатели во главе с Собчак. Май в очередной раз показал свою гниль. Скажу честно (может я наивная дура) но от Стёпы не ожидала выпадов в сторону Солнышка. Всё то, что Солнышко говорила сегодня на лобном, было вчера озвучено на тете с Собчак. И Собчак слушала кивая головой. Вчера у неё никаких таких вопросов про "дружбу" не возникало. Сегоня же из подтишка нанесла удар. Очень обидно за Солнце. И почему второй день на лобном не дают слова Диме? Я знаю, что Солнышко сильный человек, но очень больно было смотреть как она плакала.

4739

Muchacha написал(а):

ЭТО так просто НЕ ПРОЩАЕТСЯ!

соглсна с тобой ,к сожалению..... :comando:  реально солнце переживает ,реально ее вывели на такие эмоции.ПОЧЕМУ люди не могут дать ей жить спокойно и счастливо с любимым человеком ,ПОЧЕМУ????а этот муек гаденыш ,по себе людей не судят .придурок =(((фуу и бепеее.вот смотрю на муйка ,чтобы он не говорил ,но я до такой степени рада ,что теперь этот человек не с ней.это подарок солнышке за все мучения ,что теперь она не с этим придурком.пусть до конца своей жизни будет жить со своей писи  и т.д. :D  и моцак вроде переживает.и по видимому ей солнце ближе ,чем дашко.ведь именно ИЗ-ЗА солнце моцак была на нашествиии и т.д. именно из-за солнце .и правильно солнце сказала ,что она через каждое слово говорит:дружба ,дружба! и почему солнце  должна была проголосовать против дашко что ли? или против кого? кароч я ничего не понимаю в этой ситуации.хорошо ,что димка пошел разбираться с муйком ,видимо еще там что-то муек сказал.и тнт козлы нам опять это не покажут ,а покажут так ,как муек начал всякую херню говорить про солнце ,а димка не защитил.,но СПРАВЕДЛИВОСТЬ все-таки в жизни ЕСТЬ ,т.к. именно солнце стала королевой дд и стала самой умной парой дд.ЗАВИСТЬ,ЗАВИСТЬ гложет людей.вот вся причина. :hysteric:

4740

Всем персональный привет!
Сегодняшнее злобное - расплата за

Muchacha написал(а):

,Королева Дома,Самая умная пара,свой клуб фанатов,машина,поездка вПариж,любимый человек и нежные отношения с ним,

, я бы еще добавила - Сэмикова победа в конкурсе.
Все планы орговские были поломаны, все сценарии перечеркнуты. Такое не прощают. Рано или поздно это должно было произойти. Я этого ждала уже после КК.
Сегодняшний разговор на лобном - это разговор слепого с глухонмым. Очень обидно, когда что-то пытаешься объяснить, а тебя не слышат, потому что не слушают. Очень надеюсь, что это была окончательная расплата за все победы Солнышка. Ей на тренинги по росту личности ходить не надо, она личность давно зрелая, в отличие от некоторых. И это главное.

4741

Какое счастье, что Солнышко бросила это чмо!
КакАЯ же сука - муй! Не мужик!
мутная чмоцак меня не удивила и не огорчила. пусть вот так - на этом грёбанном шову (из-за комфорта!), чем если бы Солнышко доверилась ей в жизни и получила удар в спину! чмоцак знала сразу позицию Солнца! Какого х*я ждала лобного, чтобы проявить яркость?  (а кричала-то она о наболевшем! - чтож скрывала от всех своё истинное отношение к Солнцу?)и в випе уже не плачется? слёзы кончились? ах, да - их же мало: как раз на лобное хватило!(((
Откуда у Солнца столько выдержки?
В чём черпает она свои силы? Только в домике, рядом с любимым, позволила себе отпустить эмоции!

4742

аревик написал(а):

и моцак вроде переживает.и по видимому ей солнце ближе ,чем дашко.

Моцак тупая дура. Сегодня на лобном от неё исходили те выражения , которые ей вчера говорили Нелидова, Лилу, Боня и Ламин. А насчёт того, чтобы переживать ей никто не подсказал. И после лобного сегодня она Лилу сказала, у себя в випе: "За периметром мне такие подруги на фиг не нужны".

4743

Привет Солнечные!
Сегодня не могу, не возмутится поведение Мо. Овечку из себя корчит, дружбой прикрывается.
А дружба ее по отношению к Солнцу закончилась в тот момент, когда она выгнала Диму (слив голос на Мая). Чистенькой захотела быть, совершив подлость. Ведь не могла она не понимать, что делает.
И кстати в той ситуации именно старенькие поддержали Солнце. И почему КА решила, что Солнце должна поддержать Мо предавшую ее, и предать себя, свои принципы, людей поддержавших ее в действительно тяжелой ситуации, когда речь действительно могла идти о пребывании на проекте. Мо сегодня не один раз сказала «Я ж их с проекта не выгоняю». Так вот выгоняла она с проекта Диму, а значит и Солнце. О гаденыше Мае вообще говорить нечего. Он сам сегодня о себе все сказал. Человек на всю Страну признался, что он не достаточно умный, не очень красивый, совсем не хороший, и просто не честный.
Ну вот вроде высказалась. Извиняйте если что не так.
Хочу чтобы Вы знали, я очень давно с вами. И очень всех вас уважаю.

4744

Недобрый вечер ! Девочки я не поняла, почему Рома перечисляя тех, с кем будет общаться после проекта, назвал только Сэма и Настю. А с Солнышком, после того, как она их поддержала на голосовании за дом и помогла смягчить конфликт с Сэмом на гастролях, не собирается?

4745

Всем привет! :)
Сегодня было безумно жалко Солнышко! Прям даже не знаю как эмоции свои описать... :drag:  Меня безумно бесит Моцак поступила как большое "Г", а потом удачно перекинула удар на Солнце, теперь Моцак почти святая, а Солнышко злодейка бросает подруг в данный момент. Да безусловно у Солнца есть свои интересы и это нормально они у всех есть и тем не менее я уверена "зуб даю", что и через три месяца Солнышко бы не проголосовала бы против например Насти с Семом, да и вообще не пошла бы по головам, если бы был расклад удачный да вселилась бы , а почему нет? Все решила бы ситуация, но гавно она б точно не сделала, а Моцак сделала именно гавно Насте в данном случае, да еще на жалость давит, просто ФУ! А Боне я всегда ровно относилась не было негатива, но не было и симпатии сильной, если я ее и поддерживала то исключительно из за симпатии к Степе, он хоть и бывает часто не прав, но в целом он мне нравится! А Боня скользкая на мой взгляд, уже были моменты когда она напрягала, а сегодня вообще взбесила! :diablo:  Они со Степой по отношению к Солнышко проявляют себя НЕ как лучшие друзья даже о заселении ничего не сказали, то же голосование против Германа можно вспомнить, Боня и вашим и нашим и еще сегодня праведницу из себя корчит, видетели по отношению к Моцак Солнце не красиво поступила. А Моцак красиво поступила? Почему Солнце должно была поддержать ее в этом гавне????!!!!!!!!!!!
Пардон если что-эмоции! А Солнышко очень жаль. Что касается Сопчак я думаю, что она не осуждает Солнце на самом деле и все прекрасно понимает более того мне кажется она правда уважает Солнце, просто в этой ситуации она свою линию гнет, так сказать новеньких защищает! Это ее дело как ведущей в этой ситуации, я в коем разе не пытаюсь так сказать защитить Сопчак она мне вообще ровно, просто считаю что основные наезды на Солнце делали другие люди в частности Моцак и Боня. Ах как я теперь хочу чтоб Моцак выгнали просто мечта  :parting:

4746

аревик написал(а):

ты еще что-нибудь по мобильнику увидела про наших?

Весь вечер не выпускаю телефон из рук, без конца тыкаю, но домик наших упорно не показывают,зато игрища блемуев первая камера часа три без перерыва показывала.А после ужина в каминной,Димка с Семом шкафы в большой дом перетаскивали.Мо с Лейлой суши нажрались и спать на второй этаж.А Солнышко так и не видела,сама переживаю.

4747

Приветы... *еле прорвалась на форум*
Ну, посмотрела я Ентот "страшный" вечерний.))
Единственное, что расстроило, так это слезы Солнце.((
По-моему, не особо-то и рвалась она в бой на лобном. Сказала все правильно, на мой взгляд. Ни больше, ни меньше. Ровно столько, сколько нужно было. Без лишней демагогии. Лениво ей, по-моему, было что-то доказывать.)) Понимала, я думаю, что раз темку подняли, то все равно в нужном ракурсе покажут.
Да, и на здоровье.))
У КА работа такая. Ей надо было обелить Мо, которая поддержала генеральную линию и в дураках осталась. Надо, так надо.
Степик, как всегда, ветошью прикинулся... Пиар акция...)) И ведь прокатило... Даже КА за исчерпывающий)) ответ посчитала.
МЯчтаю, чтобы и Солнце когда-нибудь забила на все Енто шоу. Поступала, как считает нужным *руководствуясь своими принципами*, а на дебильные вопросы в ответ стебалась...))
Насмешил Май...)) Он все о своем, о девичьем... Не ценит мол к себе настоящего, искреннего отношения... Ну, да что с него взять... Жалко его...
Вон как его Бледи лупасит... *кто-то сегодня днем на форуме мечтал, чтобы его побили. Бледи вас услышала.))*
Бледи так старалась страсть разыграть для домовцев *сразу "освободи две полочки" Меньшикова вспоминаются))*, только Маюша подвел... Ну ничего...
Ей Енто просто надо проделывать периодически и методически... И мож когда-нибудь до него и дойдет, как он лю Бледи. А уж как Нелидов-то рад будет.))

4748

Anna написал:

Недобрый вечер !

Anna, а вечер все таки ДОБРЫЙ!
Добрый, потому что КА удалось развести Солнце на эмоции, но оргам не удалось Сломать Солнце, застпвить поступится принципами, играть по правилам оргов. И я хочу поблагодарить всех нас, за поддержку Солнца. Ибо орги не дураки, и деньги считать умеют. И я думаю, что наша поддержка позволяет Солнцу чувствовать себя более свободно в этом Дурдоме. Мне хочется так думать.

Поэтому ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!

4749

Всем привет!
Девчонки, я очень расстроилась из-за сегодняшней серии. Очень Солнышку нашей сочувствовала. А в ночном наши будут?
Довели, блин, общими усилиями. Она за своих друзей стоит горой, а когда ей плохо, никто не поддерживает. Она тоже редко плачет, муй только про Моцак сказал, урод. лучше бы сидел и молчал в тряпочку. Довели нашу девочку. А Димка всё-таки молодец,  попытки утешить у него не неуклюжие.
А я думаю, чего Солнышко к нам не заходит. Конечно с такими событиями. так за нее сегодня обидно было, прям сил нет. Как будто мою сестренку обидели. А она из-за ложных обвинений плакала и от обиды((
Извините за сумбур. Я репорт от Алки не читала, комп был занят. и серию без подготовки смотрела, так зацепило.(((((((

4750

У меня сложилось такое ощущение, что Солнце сейчас в крутой опале. И сегодняшними событиями это не кончится.

Собака, сука, сегодня выбесила до крайней степени, охуе...шее чмо муй не упустил возможности опять за счет Солнце "блеснуть", а эта "челюсть" ему еще и подпёздывала. Ну, а в качестве "последнего гвоздика ..." - это новый "гимн" в конце серии, а не Солнышкина песня про клевых.

У меня та-а-а-кое БЕШЕНСТВО, оооооооооооооой бляяяяяяяяяя((((((((((((((КАК!!!!!!!!!! она, роднулечка, плакала, никаких сил нет смотреть на все, что творят все эти скоты(((((((((((((((((

4751

Каждый в этой ситуации выступил за свои интересы.
Нелидосы сразу стали бороться за личный комфорт, наплевав на достижения старичков  в старом доме. И были последовательны. Саша, как засел за спину жены, так там и просидел. практически не высовываясь. Наташа заговаривала, подговаривала и запугивала ту же Моцак.
Старички тоже весьма последовательно отстаивали своё право на старый дом. Кричали. ругались. разбрасывали листовки и устраивали смешные пиар-акции.
Тоха и Степа побултыхались, как нечто в проруби, приплыв в итоге к другому краю. Тоха в последний день сменил решение после бани с кем-то, как сказала Настя. А Степа, как всегда, действовал по указанию свыше. Он очень послушный хомяк.
Моцак , испугавшись угроз, тоже защищала свои интересы. При этом открыто заявила Насте, что защищая своё место на проекте, идет на предательство.
Так какие тогда могут быть претензии к Солнцу?????????????
Почему именно она должна быть святой и всегда в первую очередь думать о других, махнув рукой на себя и свои интересы? Почему Солнцу отказывают в праве быть нормальным живым человеком, стремящимся к счастью?
Почему в этой ситуации Солнце просто обязана была забыть о своей паре и выпрыгнуть из себя, обеспечиваю уют и комфорт на ДД для моцак??
Солнце с самого начала заявила, что считает перемены преждевременными и была последовательна во всем от начала и до конца.
Она сразу на вопрос Мая, будет ли она заселяться в старый дом через три месяца, ответила, что если они, как пара заслужат уважение и авторитет, то будет.
И щас она работает на своё будущее. И думает в первую очередь о себе. И это ПРАВИЛЬНО!
Это по-человечески верно.

4752

verba написал(а):

И ведь дожмет. Будет все-таки у Бледи одна роль по жизни - половой тряпки.

Тож так подумала, и сразу вспомнила "сломал, сломал"(с) Это ж сколько Солнце бедная от этого садюги вытерпела, а нам-то все "казали" анХела во плоти, а он из тех, кто пер..ет втихушку, но воняяяяяяяет...Слава тебе оспидя, что все  в прошлом, и с ней рядом Дима, который и поддержать может, кАда трудно, и заступиться, кАда надА.

4753

Скорее бы уже завтро, посмотреть как там Солнце...
И надеюсь что в реале у неё всё образуется,хочу надеяться.Несправедливость эта выбешивает,млин как она всё это выдерживает ума не приложу.Запредельная девочка.Я на её месте не так наверное бы истерила,когда напротив рожи муйка и моцак,и при этом что то тявкают про тебя ,говоря что ты не такой человек каким должен быть порядочный,что на тебя открыли глаза,и их приказывают не перебивать ,а потом говорят что они правы...и это при том что её признали королевой столько тысяч смс-сок,затем её пару...неужели до сих пор неубедительно?

4754

Светик написал(а):

Во сегодня созналась, что Стёпа к ней с каким то предложеним подходил, но она типа честная и отказалась.

Ну, Енто он во время отлучки Мая в Воронеж к ней подходил. И понятно, что предложил. Проучить Маюшу, заставить поревновать... Т.е. воспользоваться Бледи собой предлагал, как когда-то Маюша пользовался Бледи. Всем хорошо... ИнтриХа...)) Степик ничего другого и предложить-то не мог.
Да и помирились Блемуи со Степиком только в Таллине. Маюша его пальчиком поманил. И уверена, что уже тогда решил, как им воспользоваться.))
А кроет Маюшу с первого дня прихода РК на проект. Не ожидал он такого развития событий. Теперь задним числом оправдания своим неадекватным действиям ищет.))
А Бледи здесь - пятое колесо...))) Но ведь дура-дурой... Все равно ничего не поймет. Маюша ее имеет *пардон* как хочет. Оч удобная партнерша. "Хордая", "умная"...

4755

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА

да серия мягко говоря неприятная :punish:
но несмотря на то, что слезы Солнца очень больно смотреть,
в этой ситуации есть несколько положительных моментов.ИМХО
Солнце  наконец-то увидела "дружбу" моцак, к-рая еще в голосовании  против Димы раскрыла себя. :bad:
май в очередной раз опустил себя же, нападая ,как всегда, когда нападают все :fuck:
очень рада была увидеть, как тянули руки Сэм с Димой, пытаясь защитить Солнце от незаслуженных обвинений.
в очередной раз дибильная политика тнт:fool: , показали как Солнце плачет,
а потом как Дима , якобы спокойно кушает.
все-таки зависть очень нехорошее чувство . никак не могут успокоиться :comando:

4756

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:51:36)

4757

L`etoile
Погоди удаляться

ты серию сегодня видела, а то мне спросить не у кого - Акелла по американским голимым фильмам фанатеет типа "Муравьи в штанах" и "Муравьи в штанах-2"

так по серии
чего-то я не понял, что с Солнцем?
что за неадекват такой? сегодняшний раунд она вчистую проиграла

4758

digid
По -моему, просто сорвалась.. ну бывает такое.. да и Собчак грамотно ее додавила.. Была бы Бородина на месте ведущей- этого не произошло бы.. Да еще и Май. как раскрыл рот.. лучше б вооще молчал.. акой ереси я давно не слышала..
Нервный срыв ото всей этой перемены правил.. нашли крайнюю..

4759

L`etoile написал(а):

да и Собчак грамотно ее додавила.. Да еще и Май. как раскрыл рот..

И раскрытый рот Собчак, и выпад Мая - это как раз следствие сегодняшнего поведения Солнца на лобном
она им дала отличный повод для этих слов

L`etoile написал(а):

Нервный срыв ото всей этой перемены правил.. нашли крайнюю..

если ты решила сохранять нейтралитет - то сохраняй его до конца и не становись ни на чью сторону
да еще в такой агресивной и неаргументированной форме
а своей абсолютно непонятной истерикой на лобном Солнце сама позволила всем найти в ней крайнюю

4760

digid

абсолютно непонятной истерикой на лобном Солнце

Слушай, во-первых, не она начала, во-вторых, нервы -не канаты, в-третьих, думаешь, можно сохранять хоодную голову, когда тебя поливают со всех сторон???Причем поливают как раз неаргументированно и агрессивно.

4761

digid
У нее разве была позиция нейтральности? Совсем нет.. она ее ясно обрисовала.. причем уже давно..
Повод дала.. значит на то были какие-либо причины..

akella50
обсонуй-ка и охарактеризуй свое утверждение))))
или вы, леди шуток не понимаете?:))

4762

L`etoile написал(а):

Повод дала.. значит на то были какие-либо причины..

возможно и были, но вместо того, чтобы объяснить причины - какие-то непонятные приоритеты
лично мне не понятные
поэтому и прошу объяснить тебя - ты же смотрела серию

у нее есть две "подруги":
Дашко, которая за тряпку продаст/предаст любого, и уже продавала/предавала не раз, в том числе и саму Солнце
и Моцак - про неё ничего плохого сказать не могу - не знаю, но поверю вам, что тоже может продать/предать, но Солнце она пока не продавада/предавала
И вот в ситуации, когда у Моцак противостояние с Аленой, и она задает прямой вопрос: я или Алена? Дашко выбирает Алену
после этого Моцак имеет полное право не принимать во внимание интересы Дашко при голосовании за переселение

и вот теперь объясни мне: почему Солнце (причем, в ситуации, когда её не спрашивают, а она сама начинает) поддерживает Дашко, а не Моцак, да еще в такой агрессивной форме с перекошенным от злобы лицом?
Солнце на этот вопрос не ответила ни вчера, когда её спросили, чем старые пары лучше - она сказала "любовью", показав при этом жест "в кавычках", ни сегодня
сегодня вообще её аргументация была не просто нулевой - она была отрицательной
а) типа голос Моцак был решающим
как может чей-то голос быть решающим, если они все одновременно(!!!) зачеркивают фотки в бюллетенях? они могли вообще не называть кто за кого голосовал, а просто свалить бюллетени в кучу и посчитать - чей голос тогда был бы решающим? тем более, я уже сказал: Дашко своим выбором Алены сама освободила Моцак от каких бы то ни было обязательств перед собой
б) какие такие непонятные приоритеты, которые позволяют ей поддерживать конъюнктурную Дашко и Ролей (тут у меня даже слов нет) и не поддерживать Моцак, вина которой на сегодняшгний день только в том, что она не поддержала предавшую её Дашко
в) она не осуждает Степу, который поступил также, как и Моцак, проголосовав против своих друзей, да еще и неожиданно в отличие от Моцак

вывод из этого абсолютно есттественно напрашивается именно тот, который сделали Собчак и Май - для Солнца важнее поддержать более авторитетных Дашко, Степу  и Ролей, чем неавторитетную Моцак - в жизни пригодится

вот объясни мне все это

Отредактировано digid (2006-11-03 07:12:15)

4763

digid
Привет!

В случае с Дашко она, возможно, и скорее всего поддерживает пару из-за Сэма.
Настя и Сэм были её семьей в очень сложный период - в мае-июне 2006-го.
Сэм НИКОГДА не предавал и не подставлял Солнце.
Роли и Зайцы сделали всё, чтобы помочь Солнцу, когда выгнали Диму.
А Моцак - это особая песня.
Она с самого начала , только появившись, на пару с Маем творила зло для Солнца.
Пусть она пока не была близко знакома с ней, но общечеловеческие понятия ведь существуют?
И уже тогда Моцак врала. И уже тогда она показала, что способна идти по головам ради себя любимой.
Позже Моцак играла роль подруги Солнца, потому как эта роль была ей выгодна. Она очень много чего с этого поимела.
А вот во время решающего голосования против Димы Моцак сделала всё. чтобы оставить Вову, своего лучшего друга, совершенно наплевав на чувства Солнца. Моцак не была уже новичком, для которой такой расклад стал неожиданностью. Она уже прекрасно умела всё просчитывать.
Совершенно не помню, когда и в чем поддержала Моцак Солнце. Она лишь выгодно пользовалалсь этой дружбой.
Сейчас Солнце поддержала старичков абсолютно верно. Своим голосом она отстаивала право не быть марионеткой. Моцак же при этом лишь теряла возможность комфортного жилья, не более.
При том. что сама Моцак в этой ситуации лишь послушно отрабатывала возложенную на неё оргами миссию.
Также по заданию оргов сыграли и Май со Степой.
Так какие могут быть к Солнцу претензии вообще?
Откуда ты можешь знать , почему нам показали Солнце, сразу наехавшую на Моцак? Нам не показывают и половины из того, что происходит на ДД. Что было за минуту до этого, мы можем и не знать. А уж тем более, что происходило в течение всего дня.
Я знаю Солнце по ДД уже более двух лет. Наблюдала её в разных жизненных ситуациях. И у меня лично не возникает вопроса , почему Солнце предпочла поддержать старичков, а не Моцак.

Отредактировано Птаха (2006-11-03 09:31:08)

4764

Птаха написал(а):

В случае с Дашко она, возможно, и скорее всего поддерживает пару из-за Сэма.

я в общем-то на эту тему уже полночи пишу в таверне

Всё, что ты написала про Моцак, не меняет сегодняшней ситуации
ведь после всех этих проделок Ольги Солнце ведь не разорвала с ней отношения, а продолжала поддерживать в Моцак иллюзию дружбы. Зачем?

Птаха написал(а):

Сейчас Солнце поддержала старичков абсолютно верно. Своим голосом она отстаивала право не быть марионеткой.

не быть марионеткой в этой ситуации - это не ввязываться в подогреваемую оргами свару
а она мало того, что ввязалась, так и выйти достойно из этой свары не смогла
поэтому я и считаю, что Солнце во всей этой переделке проиграла больше всех

Птаха написал(а):

Откуда ты можешь знать , почему нам показали Солнце, сразу наехавшую на Моцак? Нам не показывают и половины из того, что происходит на ДД.

я всегда отталкиваюсь только от видеоряда, т.к. не могу знать точно, какие события там происходят на самом деле
я ведь всё свое отношение к Солнцу за эти два с лишним года строил на видеоряде - почему сейчас должен не делать этого
поэтому только два выхода: или обсуждать видеоряд или не обсуждать ничего

Птаха написал(а):

Я знаю Солнце по ДД уже более двух лет. Наблюдала её в разных жизненных ситуациях. И у меня лично не возникает вопроса , почему Солнце предпочла поддержать старичков, а не Моцак.

а вот у меня такие вопросы возникают
потому что можно было не поддерживать никого
или можно было поддержать обеих: и Дашко, и Моцак
но опять же, обо всем этом я уже писал в таверне

и почему Солнце поддерживает старичков Ролей, и не поддерживает старичков Мая с Аленой
потому что Роли ей еще недостаточно в душу насрали? даже меньше, чем Моцак?
у Ролей еще будет возможность восполнить эту недостачу
Солнце им сегодня хорошие козыри в руки дала

4765

digid написал(а):

не быть марионеткой в этой ситуации - это не ввязываться в подогреваемую оргами свару

Каким образом???? Она не могла не голосовать!

digid написал(а):

после всех этих проделок Ольги Солнце ведь не разорвала с ней

В периметре есть необходимость жить рядом с людьми, которых не ты выбираешь.

digid написал(а):

и почему Солнце поддерживает старичков Ролей, и не поддерживает старичков Мая с Аленой

Неужели это сравнимо? Предательство любимого и той, что называла себя подругой, и обычная конъюнктурная борьба Ролей в рамках периметра и условиях ДД ????
Прости, убегаю. Таверну читать некогда.
До встречи.

4766

Птаха
труба зовет, поэтому уже убегаю
но напоследок...

еще один момент есть - это рыдания Солнца после лобного у себя в домике

по-твоему, она почему рыдала? что Май в очередной раз рот открыл?
слишком жирно для него ТАКИХ рыданий

я вот думаю, что рыдала она как раз потому, что понимает - не права она в этой ситуации
вернее, не то что не права, а просто чувствует себя виноватой
понимает, что не так всё надо было сделать, и уж во всяком случае, не с такими словами и такими аргументами
не смогла она объяснить свои приоритеты

мне - не смогла!

4767

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:53:22)

4768

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:53:44)

4769

елки, времени нет...

Птаха написал(а):

Каким образом???? Она не могла не голосовать!

она могда не делать крайней Моцак

Птаха написал(а):

В периметре есть необходимость жить рядом с людьми, которых не ты выбираешь.

но нет необходимости жить так, чтобы окружающие считали Моцак твоей подругой, когда ты сама её таковой не считаешь
я не видел косяки Моцак
но я видел последние серии, и был твердо убежден, что Солнце очень дружит с Моцак

Птаха написал(а):

Неужели это сравнимо? Предательство любимого и той, что называла себя подругой, и обычная конъюнктурная борьба Ролей в рамках периметра и условиях ДД

о чем ты? какого любимого? и уж, тем-более, какой подруги?
если бы у выставленного за порог Мая появилась другая женщина, а не Алена, это бы не было предательством?
или у него вообще не должно было быть женщин до конца жизни? с какой стати?
но это так... к делу не относится

я привел в пример Мая и Алену, т.к. твой аргумент был: Роли и Дашко - старички
я лишь показал, что этот аргумент несостоятелен, т.к. старичков там хватает, но не все они удостоились такой чести, чтобы после всех услышанных от них оскорблений и унижений в свой адрес быть поставленными выше тех, кого я, как зритель, считал её друзьями, пусть и новенькими

если что - с работы еще отпишусь

4770

digid написал(а):

не смогла она объяснить свои приоритеты

а может не захотели услышать? та же Моцак с которой у нее был разговор задолго ДО этого пресловутого голосования , она объяснила ей почему, но Моцак нужно было вселиться любой ценой потому что почва горела под ногами, а не потому что ей вдруг "захотелось комфорта", почему то не захотели услышать ведущие, которым выгодно развести всех на эмоции. глупо по-моему там жить и подсчитывать кто  кого сколько раз поддержал или не поддержал, для этого и существуют внутренние приоритеты, чтобы в сложной ситуации, оперевшись на них принять правильное решениеи.
моцак знала позицию Солнца, и ее выпад на лобном был именно против нее , выпад первой сделала она , обвинив ее в предательстве, а разве если она подруга она не должна была понять Солнце? А потом даже если бы Солнце проголосовала за моцак, будь уверен к ней прицепились бы с какими-нибудь другими претензиями, ибо свою лепту "эмоций" по мнению оргов она должна была внести в действо...

4771

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:54:57)

4772

Наблюдатель написал(а):

а может не захотели услышать?

я захотел
но не услышал

Наблюдатель написал(а):

даже если бы Солнце проголосовала за моцак

когда это я говорил, что Солнце неправильно проголосовала?
она проголосовала так, как посчитала нужным
я не могу понять, почему она считает возможным обвинять других, которые тоже проголосовали так, как они посчитали нужным
причем, не всех других, проголосовавших не так, как она (типа Степы)
а лишь избранных?
я не могу понять, почему она, принявшая сначала нейтралитет в этой ситуации, вдруг встала на позицию сильных, обвинив во всем слабую Моцак

и пока мне никто этого не объяснил, а продолжают доказывать, какая плохая Моцак
мне все равно на эту Моцак
мне не все равно на Солнце
и вчера я был неприятно удивлен увиденным

всё, точно уже ушел

4773

Аленка написал(а):

Мо сама себя подставила

это был ее выбор и в этом ее никто не может упрекнуть,и в какой-то степени та же Солнце могла понять ее позицию. предательством было делать Солнце крайней в этой ситуации да еще гнать такими словами на лобном, провоцируя на ответные эмоции....

4774

Привет Солнечные! Как и все, переживаю за Солнышко. Мне
кажется, что их с Димой начали гнобить, а блемуев орги
протаскивают в лучшие люди. Наши тексты на оффе не печатают,
только о нелегкой судьбе блемуев. А на экране только их физиономии
и проблемы. Печально. Что же касается голосования, я отношусь к
этому спокойно: в любом случае были бы обиженные и недовольные.
Димке же специально не дают слова, чтобы показать, что он на
проекте только из-за того, что является мальчиком Солнца. Но
Солнышко говорила, что она сильная. Вот и мы должны быть сильными
и поддержать НАШИХ в трудную минуту. :fans:

4775

Tihony
ППКС
и еще...белыми нитками шита и притянута ситуация с обвинением, почему то не поднимается тема заговора, который явно присутствует, куда-то пропали сомнения КА по поводу искренности пары Ламина и Моцак, а уж для всех очевидна истинная причина их претендования, явно не "бытовой комфорт " . Странное совпадение: "полизали" кому надо, сразу получили поддержку (((((((  :girl_devil: и Ламину отпуск, и Мо воспевают на оффе с ее правильной позицией и диджея ей для обучения в периметр привозить будут , да думаю и имунами подстрахуют....все для движухи....

4776

Tihony написал(а):

Монтажникам ТНТ можно поапплодировать(((((

ага, кстати о монтажниках, прочитала в дневнике у Игнатчика(шоу "Офис"- то же детище тнт), егог теперь взяли на работу редактором- сценаристом и это шоу планируют сконцентрировать, смонтировать и  преподнести  в стиле "секс в большом городе" как увлекательный сериал (по крайней мере такую задачу поставили перед Игнатчиком) Так вот он отрытым текстом смакует как он  отыграется на "друзьях" по шоу, представляю что там можно намонтировать.

4777

basyakaka написал(а):

Только что отправила текст на оф. Хотя заранее знаю, что не напечатают. Но пусть хоть те, кто за эти тексты отвечает, знают, что думают зрители...

Я уже отправила несчетное количество и в ответ ничего, хотя
раньше печатали и не слишком приятное. Как сейчас модно
вести журналисткое расследование, я провела свое и пришла к
выводу, что на оффе печатаются практически одни и те же
авторы с одной точкой зрения: блемуев незаслуженно обижают!
Их рожи на экране, визг надоели буквально всем нормальным
людям. Ну сколько можно проигрывать заезженную пластинку?!
Насчет голосования я отношусь философски: Солнышко ОТКРЫТО
озвучила свою позицию. И это ее решение. И так голосовать у нее
были свои причины. Меня беспокоит другое: Димка заикнулся, что
их могут выселить. Правда Рома его успокоил, но на душе мерзко
от этих блемуев, скотчей, лживой Моцак, перезрелой Каролины и
т.д. А сейчас надо поддержать Димку в голосовании. Орги же
совсем поглупели, если думают разборками "оживить" проект.
Могу сказать только одно слово: КОЗЛЫ!!!

4778

всем привет!
всё о том же..
Солнце умничка..проголосовала так как говорила месяц назад...а если бы проголосовала за Мо то Собчак вместе с тем же муем обвинили бы её хотя бы за то что не отвечает за свои слова и лижет Мо..куды не поврнёшь орги найдут к чему прицепица..и вывернут всё шиворот навыворот.

4779

да может нужно было более подробно разжевать ..чтобы дошло до всех....но видно ей уже просто надоело кому то объяснять что то доказывать..ведь сказала Мо, что будет такая ситуация...и на тете Собчак, что не понимает почему они претендуют на жильЁ.. а вот Муй показал себя во всей "красе" голосуя за Мо..зная что Ламин говорил не о любви а о прикрытии своёй жо***..Настька с Сэмом могли вполне остатЦца там жить..именно ценность любящей пары которая и проверяецца временем и есть тот принцип за которое Солнце..поэтому старикам старый дом..
теперь на счёт Нелидовых вот уж кого не пойму имея жильё отдельное опять прийти туда ....и ведь их на такие эмоции никогда не разведут..зелёный свет опять ..вперёд..самая чистая и неземная любоФф..руки проч..

4780

digid написал(а):

какие такие непонятные приоритеты, которые позволяют ей поддерживать конъюнктурную Дашко и Ролей (тут у меня даже слов нет) и не поддерживать Моцак

Я не понимаю почему она должна была голосовать за Моцак, которая "слила" Диму, а не за Дашко с Ролями, которые при всей своей коньюнктурности помогли Диму вернуть?

4781

Добрый день, Солнечные!

Сколько эмоций вызвал у нас вчерашний показ серии! Практически, все мои мысли уже озвучили - (еще одно доказательство того, что на этом форуме пишут единомышленники), но и мне хочется поделиться эмоциями.
Какие могут быть претензии к Солнцу насет того, что она голосовала против вселения пары Моцак?!
Солнце посчитала, несмотря на многие обстоятельства в  пользу своей пары, что претендовать на вселение на этот момент - преждевременно, так как все время существование проекта ценностью и лозунгом были любовь, крпкие искренние чувства в паре. Еще месяц назад Солнце сказала, (не цитирую, пишу так как поняла ее слова) что пары из нового дома по уровню, качеству и длительности  своих отношений не могут составить конкуренции парам старогго дома, а Нелидовы только пришли "с воли" и должны завоевать признание, уважени не только старичков, но и появившихся за время их отсутствия "молодых старичков".
Далее, если сравнить пару Солнца-Димы и Моцак-Ламина, то мы видим:
- по времени нахождения на проекте даже суммарное время *членов* (не подбирается лучшее слово) пары говорит в    пользу Солнца-Димы;
- по искренности и качеству отношений: уверена, что и находящимся в периметре, и телезрителям прекрасно видно что даже сравнивать эти пары смысла нет;
- по авторитету среди участников проекта и телезрителей : говорить об этом тоже нет смысла в свете известных событий - выигранные конкурсы, СМС-иммунитеты.
Тогда получается, что если Солнце не считает вправе для своей пары сегодняшнее претендование на вселение, то тем менее прав на это у Моцак-Ламина. Естесственно, что при таком раскладе она не только голосует против этой пары, но и стремится уберечь свою приятельницу (сознательно употребляю это слово, мне кажется, что отношения Солнца и Моцак более подходят под определение -приятельствовать, нежели - дружить) от ошибки претендования на вселение.
Не надо забывать при этом, какое  значение придают старички проживанию в старом доме, особенно те, кому первым выпала честь там жить в отдельных комнатах. Это - далеко не комфорт, прежде всего это - признание их статуса, признание статуса их пар. Это сейчас "молодежь" проекта считает, что старый дом что-то вроде ВИПов, но по-круче, по-удобнее и на более длительное время. Старички видят и ошущают ситуацию по-другому.
Именно поэтому Солнце голосовала, исходя не из понятий "дружбы", а опираясь на ценности проекта. А голосование по "понятиям" (если использовать терминологию недавнюю КА) дружбы приводило к многочисленным печальным и несправедливым фактам. Яркое тому подтверждение - голосование против Димы и выгон его во имя дружбы к Вовчеку.
А то, что Солнце "сорвалась" во время вчерашнего лобного, мне понятно. Потому, что очень ранит несправедливость от людей, которых ты уважаешь - КА, от тех, с кем приятельствуешь  -Моцак, и , в конце концов, от тех, кто клялся в любви, кого восхищали твои человеческие качества. Высказаться дали всем обвинителям, слова поддержки запретили. Плюс к этому стрессовая и нервозная обстановка последних дней - даже нервы-канаты не выдержат такой нагрузки.
Поэтому, очень больно и обидно за Солнце, за то, что пришлось ей вытерпеть в эти дни. И дай  Бог ей сил и здоровья, а также ее семье!

4782

Привет всем Солнечным. С возвращением вас в родные пенаты.
В ночном повторили полностью эпизод как Мо звонила Лимону, а потом жалуется Лейле (из вечернего).  Наверно пытаются разжалобить зрителя. А про Солнышко ужо который день даже голос за кадром молчит. Как будто её и не было. И Диму показали только как он в ворота входил.

4783

Светик написал(а):

И Диму показали только как он в ворота входил.

Даже не написали где был? А чему удивляться, надеются, что если сделают вид, что Солнца никогда и не было, то мы тоже забудем... Наивные.
Девочки, на этой неделе надо старательно голосовать за СМС-иммунитет, понабегут фанаты Суслика, орги крутилку включат, Солнышко должна быть навиду хотя бы при оглашении "приговора"

4784

Всем приветики!)
За уютный солнечный домик!  :drink:

http://photos.streamphoto.ru/3/2/6/w400_03d7215e6aac108dbb6aa2fc0aae0623.jpg

4785

Милена
Не знаю с кем фотографировались, но наши здорово получились, Солнышко-красотулька))
Еще одно:
http://photos.streamphoto.ru/0/a/7/w400_8d9aaafcfe9e720dd982f226353437a0.jpg

4786

*

4787

Лина написал(а):

хорошая фотка.

А тут много плохого качества, но зато видно, что Бузова в желтом платье, не в зеленом)
http://foto.vidnoe.net/main.php?g2_itemId=19865

4788

Всем привет! Прочитала книгу великого классика психоанализа Нелидова, до конца не дочитала, в конце о том, как они с цаплей отдыхали в венеции, честно пожалела 2 часа своей загубленной жизни: сашок всю книгу убеждал меня, что Солнце никогда не любил, все время вспоминал о жене и говорил, как хорошо, что они вместе, вначале напомнил, какой он крутой строитель и о том, как отдел сам в своей квартире ванну, многое, по-моему, вообще, взято из хроник с офсайта. Прав Димка: никакой логике в построении сюжета, на протяжении всей книги его волновал вопрос о девственности Солнца, он даже женушку пытал, когда сее знаменательное событие произошло, но цапель не сдала позиции, ведь у нее такие высокие моральные качество, за что ,собственно говоря, сашок ее и любя. В конце дал всем характеристики, пеосле всех событий смешно читать, что рома друг, а пися просто приятель

4789

Из интервью Моцак на оф. сайте
"Как только он вернется назад – проведу с ним серьезную воспитательную работу. Он обидел меня и должен это понять. Но ссориться с ним я не собираюсь, ведь отношения с Ламином – это самое дорогое, что у меня есть."

Значит нам и самой Моцак про Ламина еще буду завтра-послезавтра много плохого говорить, чтобы Мо поняла, самое дорогое у нее это она сама...

4790

кароч я книку всего 50 страниц прочитала ,но уже валяюсь по полу=_))))))))))))))))ну ууу нелидов ,нелидов.кароч правильно сказал дима ,ччто его рассказ какой-то непонятный.пишет разную ерунду ,что солнце правильно сделала ,что с ним рассталась ,что он ей постоянно больно делал ,что он жестокая ,а он весь такой добрый ,что она плакала из-за него и т.д. что теперь жалеет ,что целовал пальцы ,точнее облизывал пальцы бузы ,что с ней целовался на коробале ,т.к. солнцу было это неприятно ,что с его любимой натусик ,он так не сделал бы.сказал ,что солнце его в этом смсыле перевоспитала и он с натусик так не делал и т.д. кароч одним словом ржаааааааааааааааааааааач :fuck:

4791

ооо я не могуууууууууууу нелидов говоорит,бедная солнце ,она со мной хотела быть самой сильной парой и везде выигрывать ,а из-за меня ,у нее ничего не получается.эххх как  же ей тяжело со мной и т. д.и еще ему не нра та ситуация ,где он плкал ,он таким способом хотел доказать ,что он не бесчувственный скотина и оч даже эмоциональный молчел. ти еще ,что он солнце все боялись,что буза ее боялась ,что николь плакала из-за этого и т.д. кароч солнце злая ,жесстокая ,девушка-лидер.аххххххххххх бедные ребятки ,солнце оказывается всем угрожала.,давайте все плакать. :tease:

4792

аревик написал(а):

Дальше будет хуже, я еле осилила, что то по типу: мыши кололись, но жрали кактус. А цапля проходит как напоминание самому себе: не забудь у тебя есть жены, Солнце ты не любил, а то, что тебя волновала проблема ее девственности, да так это просто праздное любопытство Короче сашу срочно надо в клинику

4793

Лина написал(а):

Человек там в дружбе разочаровалась, не так сказала, мягко сказано. Предали все, как смогли и еще смогут не раз. Мафия, почти родственники. Крысы.

Мне за Солнышко так обидно, как будто мою дочь предали. И болезнь дедушки - всё в одну кучу. Да и орги по свински поступают, хочь бы слово сказали, где она и как. Из будки все телефонные разговоры показывают. А тут такое ощущение, как буд-то Димка ей и не звонит. Ведь наверняка каждый вечер разговаривают.

4794

Расставание. Временно или навсегда? ( 913-й день, 17:14 )
На тет-а-тете с Ксюшей Бородиной Алёна сообщила, что вчера решила расстаться с Маем. «Мне надоело, что он мне компостирует мозг. Мы очень подходим друг другу, но не получается… Он обманывает, мучает меня и делает это сознательно. Всё. У меня начинается своя жизнь».

Каролина удивила всех ( 913-й день, 19:21 )
На предварительном голосовании Каролина сделала неожиданный шаг в сторону одного из молодых людей. Это был не Олег и не Ярослав. А… Май Абрикосов. Удивлению окружающих не было предела. «Почему ты вышла к Маю?» – спросила Бородулька. «Просто поддержать его», – улыбаясь, ответила Палей.

Аленка написал(а):

А выкого бы выбрали?

На ГЛАМУРЕ уже определили, что все зависит от решения солнечых. Как мы решим так и будет...

4795

Аленка написал(а):

Зато в красках разум Тори проявил себя

А меня прикололо, как она уже второе лобное Собчак на эмоции разводит. Блеск!
(если бы еще она сама это понимала и отдавала себе в этом отчет - было бы совсем замечательно)
И еще: ловко она Моцак по поводу её новоявленного "задружения" с Маем и Алёной ткнула.
А Моцак-то уже приосанилась, статус свой новый "пламенной революционерки" старательно подчеркивает, на лобном руку тянет всегда,  иногда даже без отмашки ведущих реплики кидает.
Прям гордится собой, думает, наверное, крутая стала, значимая на шоу:
И в голове крутится что-то типа  похожее на это:
"Так свезло мне, так свезло, просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я , что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке... Правда голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть." (с) М.Булгаков "Собачье сердце"

Отредактировано anchouse (2006-11-07 22:59:03)

4796

АНОНС НА ВИДЕОКЛИП!!!!
СПАСИБКИ Tihony

Реклама первого клипа с участием СОЛНЦА

4797

Всем доброй ночи!
С какой стати Солнце должна делать выбор? И тем более говорить своим фанатам за кого они должны голосовать? Степан и Роман хотят поиграть в рулетку? Ради Бога!!! Судьями они призывают стать зрителей. При чем тут Солнце?

4798

Linusik
Димка ей звонит,а откуда точно не знаю. ниразу не была свидетелем
Солнце сейчас с Ромой, на степу она обиженна. он же наезжал на нее из-за моцак.

4799

zzzoro написал(а):

Солнце сейчас с Ромой, на степу она обиженна. он же наезжал на нее из-за моцак.

я бы не торопилась с выводами Солнце поддержала Рому в голосовании за дом, ситуация с дуэлью другая и неизвестна ее позиция, ведь Лис вменяет Ромке нелицеприятную статью - анонимку о боньке, это уже другая ситуация и другая разборка, между ними , здесь позиция  Солнце думаю должна быть нейтральной, пусть сами разбираются - это дело чести 2 мужчин, она здесь вообще ни при чем при любом раскладе!!!ИМХО

4800

Всем здрасти!!! :)

Что касаемо рулетки Степы и Ромы.
Солнечные, предлагаю ПОЛНЫЙ ИГНОР, БОЙКОТ, все что угодно, этому голосованию. Пусть они оба катятся хоть рулеткой, хоть колбаской по Малой Спасской.
И даже если Солнце успеет к сему мероприятию и обозначит или вынуждена будет обозначить  свою позицию в периметре, то мне кажется, что никакое голосование все равно нас не должно касаться.  Зачем массовку создавать вокруг этих персонажей? Пусть ТНТшники развлекают эНтими игрЫшками их поклонничков.
Лысый и Степаша  еще неоднократно,  ОБА покажут нам свой фЭйс и в фас и в профиль. (((((((((


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу