Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4801 страница 4900 из 13978

4801

Добрый день Солнечный форум!  Чмокаю порожек, соскучкалааааась!!!!!!!!!!!!!!ору громче Димы и Солнца

IIzuminka написал(а):

Зачем массовку создавать вокруг этих персонажей? Пусть ТНТшники развлекают эНтими игрЫшками их поклонничков.

я лично не собираюсь в этом участвовать, что третьяков, что меньшиков, два гнилых фрухта
но хотелось бы увидеть есть ли у них зрители

4802

Милена написал(а):

Согласна с тобой, посмотрим есть ли электорат у Третьякова и Менщикова. Затейники))

Миленочка! Полностью согласна. Нечего нами манипулировать.
В конце концов, причем тут зрители? Мужики должны выяснять
отношения сами. Как я разочаровалась в Степке. За выигрыш Дома
он готов на все. Даже нашей СОЛНЕЧНОЙ ДЕВОЧКЕ досталось, а она
его всегда защищала. Вот и верь после этого людям.

4803

7 11 2006- 13:45
"Дом-2" снял клип на свою песню

Клип снят на песню Дениса Ковальского "Законы любви". Композицию исполняют все звездные участники "Дома-2": Алена Водонаева и Май Абрикосов, Ольга Бузова и Роман Третьяков, Степан Меньщиков и Виктория Боня, Сэм Селезнев и Настя Дашко, а также Солнце.
Режиссер клипа – известный клипмейкер и режиссер рекламы Дмитрий Захаров. (Он снимал клипы Кристине Орбакайте, Андрею Губину, Юлии Чичериной, группам "Корни", "Мумий Тролль", "Иванушки International" и др.).
Частично съемки клипа "Законы любви" проходили в московском ночном клубе - снимался концерт "Дома-2". Кроме того, в клипе будут использованы самые яркие и эмоциональные эпизоды реалити-шоу.

Несмотря на то, что "Дом-2" уже почти год гастролирует по городам России и с декабря 2005 г. ребята дали более 30 концертов, "Законы любви" станут первым профессиональным клипом "домовцев". Видеоклип будет ротироваться на канале ТНТ, а сама песня вскоре зазвучит на ведущих российских радиостанциях.

Съемки концерта "Дома-2" в ночном клубе для создания видеоклипа не обошлись без происшествий, как и любое мероприятие с таким количеством участников, к тому же находящихся в сложных взаимоотношениях. Девочки "Дома-2" ссорились из-за того, кто первым пойдет на грим и кому какой наряд достанется. Только Ольга Бузова положила глаз на розовое платье, похожее на балетную пачку, как Алена Водонаева смастерила из него пышный шлейф к своему наряду. Бузова немного всплакнула, но в итоге согласилась выйти на сцену в обтягивающем зеленом платьице. В конце концов, она была заинтересована в том, чтобы съемки не затягивались – ранним утром ей надо было сесть в самолет и улететь в Санкт-Петербург на учебу.
Форменный скандал закатила другая участница "Дома-2" - Виктория Карасева. Узнав, что ее не планируют снимать отдельно крупным планом, а ей предстоит всего лишь петь припев на общем плане, Тори категорически отказалась выходить на сцену. "Я звезда! Я певица! – громогласно возмущалась Тори. – Я не хочу в своем первом клипе быть где-то в массовке. В моем первом клипе я должна быть главной героиней". Вместе с Тори съемочную площадку покинул и ее парень Руслан Проскуров. Впрочем, демарш парочки не повлиял на работу съемочной группы: они действительно не были сегодня главными действующими лицами.
Май Абрикосов приехал в ночной клуб прямо из Воронежа, куда сбежал после ссоры с Аленой Водонаевой. Так что первая встреча Алены и Мая после ссоры состоялась как раз на съемках клипа. Парочке плохо удавалось скрывать свои натянутые отношения: Абрикосов демонстративно игнорировал Водонаеву. По сюжету, он должен был петь свою часть песни, обращаясь к Алене, но он нарочно смотрел на кого угодно, но только не на нее и отказывался с ней танцевать. Режиссерам и продюсерам пришлось изрядно понервничать, уговаривая Мая хотя бы на пару часов забыть о своей размолвке с Аленой.

Несмотря на все сложности, "клубная" часть клипа была успешно отснята. "Домовцы" очень рады, что эти съемки состоялись и у них, наконец, будет "настоящий клип". Увидеть его зрители смогут уже 7 ноября.

юга.ру

4804

аревик написал(а):

Клип снят на песню Дениса Ковальского "Законы любви". Композицию исполняют все звездные участники "Дома-2": Алена Водонаева и Май Абрикосов, Ольга Бузова и Роман Третьяков, Степан Меньщиков и Виктория Боня, Сэм Селезнев и Настя Дашко, а также Солнце.

Пипец, а также Солнце...

4805

ВСЕМ ЗДРАСТИ!

IIzuminka написал(а):

предлагаю ПОЛНЫЙ ИГНОР, БОЙКОТ, все что угодно, этому голосованию

Очень хорошая мыслЯ! А ещё до ужОса хочется посмотреть сколько человек купится на "халяву" от двух самых жадных участников проекта. Хорошего же они мнения о себе и о своём электорате... Расчитывают собрать кучу голсов, купив народ бесплатным голосованием! Интересно будет посмотреть на всё это... Не станет ли это похожим на беспроигрышную лотерею? 99, 9 %, что всё призовые места распределены заранее, победители вписаны в сценарий, съёмки "блокбастера" уже идут полным ходом!:)

4806

Всем привет!
Сходила зачем-то сегодня на офф.
На Третьякова там наехали серьёзно. Сплошные интервью с моцак. Она, оказывается, разочаровалась в дружбе. Это ж надо такое сказануть, после того, как во всеуслышание несколько дней назад сама лично заявила Дашко, что предает её. А от Солнце она потребовала поддержать её в откровенном грабеже - изъятии у старичков заработанных за два с лишним года привилегий.
Причем, в свой карман. Теперь жутко обижена, что Солнце её  в этом не поддержала.
А тексты некоей Найи и Нины вообще за гранью понимания. Одна утверждает, что Солнце поддержала старичков - тех, что недавно выгнали с проекта её нового парня. :fool:
А другая уверена, что теперь поклонники Солнца от неё отвернутся.
Маразм полнейший!

Отредактировано Птаха (2006-11-08 17:17:45)

4807

Muchacha написал(а):

у нас получаются двойные стандарты

У меня не получается двойных стандартов...ни-как!

Muchacha написал(а):

Почему мы отказываем Ромке в праве высказать свою правду?

А кто ему отказывает в праве высказать его правду? Я её даже слушаю, когда смотрю выпуски. Просто меня мало волнует кто из них покинет шоу. Одинаково гадливы и Рома и Стёпа. Да и остальные не без придури на этом проекте, но тем остальным хватает разума не мериться чл......., привлекая к этому падкий на халяву народ.
Кстати на офе практиковали одно время опросы с дЭбильными вопросами, тоже халява, потому всё понты, привлечение недостающего внимания!!!ИМХО...ИМХО,,,ИМХО

4808

Птаха написал(а):

Сходила зачем-то сеголдня на офф

Да уж - нет цензурных слов на этот офф.
Достали уже всё время катить на Солнце.
Главное смысл? По моему все поклонники уже давно поределились со своими предпочтениями. И в любом случае останутся при своём мнении. А все эти разводки - (разочаровалась - очаровалась) для наивных девочек с неустойчивой психикой и полным отсутствием своей позиции и своего мнения.

4809

Манюня написал(а):

Теперь прочитайте эту шнягу и насладитесь... особенно, когда представляете - что это написал мужчина, взрослый, самодостаточный    и пр и пр.

Просто Третьяков примерил на себя работу желтого репортера. Не без выгоды для себя естественно. Конкуренция на ДД по-прежнему жесткая.
И, думаю, была для появления этой статьи почва. Степа в последнее время стал вести себя вызывающе. Раньше он не позволял себе таких наездов, игнора , хамства, пренебрежения к старичкам. Щас же почувствовал себя так уверенно именно благодаря Боне. Вот и нанес Ромка удар в это место.
Кстати, примерно то же самое сделали не так давно и Водомаевы. Маюша по углам разносил инфу о соответствующей репутации Бони, а Водонаева озвучила это на лобном, когда отказалась быть на одной обложке с Боней.
Так что, все они там одним миром ( или мирром?) мазаны.
Джунгли... Выживает сильнейший.

4810

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:57:08)

4811

Elhana написал(а):

Странно, вроде собственное имя не является оскорблением...

Она хочет что бы ее называли Солнцем.
Я считаю оскорблением тот факт, что простейшее желание не выполняют по каким то своим личным причинам.
Тебе проблемно называть ее Солнцем? "Язык не поворачивается" ...хотя здесь уместнее сказать - пальцы не шевелятся?))))))

4812

Всем привет! :)  с оффа. Ольга Моцак:
Да, я считаю, что «революция», которая произошла на днях, – нужное и полезное дело. Старички недовольны, и это логично: с чего бы им радоваться, если их выгнали из обжитых комнат. Но тем не менее я считаю, что переворот непременно уравняет нас в правах со старыми участниками. По крайней мере, я на это очень рассчитываю.
Сейчас нам, новичкам, очень тяжело существовать в этой гнетущей атмосфере. На меня сердиты люди, с которыми у меня были очень теплые отношения. А все потому, что на голосовании я не поддержала Настю Дашко. Но если бы сейчас была возможность переиграть ситуацию, я бы все равно поступила так же. Я не жалею о своих поступках. Я человек с устоявшимися позициями и никогда их не меняю. А в том, что ко мне не очень хорошо относится коллектив, даже есть свои положительные моменты. Некоторых людей я буквально узнала заново. Увидела их такими, какие они есть на самом деле.
Что я могу сказать о Солнце? У нас всегда были очень хорошие отношения, но когда мне понадобилась ее помощь, она меня не поддержала. Нет, я не стала ее ненавидеть и, возможно, мы будем еще общаться, так же, как и раньше, но относиться к ней как прежде я уже не смогу. Потому что поняла: дружбы нет…

Нет все таки поражает меня эта девушка, она не жалеет что поступила так со своей подругой Настей, а Солнышко еще и поддержать должна была! Ну "умница", ну "молодец". :bad:

4813

Логист написал(а):

И когда это Солнышко говорила, что ХОРОШО относится к стёпке?
Она знает его хорошо. Может объяснить большинство поступков - но не принять!!!

Солнышко говорила, что Степка ей близкий человек, говорила не однократно, что они вместе начинали и он ей дорог, мафией называла по хорошему. И потверждала не однократно свое хорошее к нему отношение на деле, а точнее на всех голосованиях когда Степка мог бы вылететь голосовала в его поддержку. Даже когда не проекте был Юра с которым она дружила и великолепно относилась, когда стал вопрос между Юрой и Степой Солнышко поддержала Степу! Таких примеров много было и это помоему доказывает хорошее отношение Солнышка к Степе! И даже в недавней ситуации с заселением в старый дом Солнышко сказала "я не осуждаю Степу" даже она не поддерживала его в этом, но и не осуждала наверняка из-за хорошего к нему отношения в целом. Солнышко могла бы позволить себя поругаться с ним, выяснить отношения ей не чего бояться, но она не сделала этого не одного плохого слова в его адрес не сказала и это тоже на мой взгляд потверждение того, что он ей близкий человек! Мне почему то кажется, что по дружбе она бы даже поддержала Степку, но возможно она обижена на него из-за голосования против Германа и из-за голосования за самую умную пару и Степка как мне кажется тоже понимает это, но почему то мне кажется, что проварившись вместе два года к тому же они всегда хорошо общались поддерживали друг друга, думаю что похолодание пройдет и они будут дальше хорошо общаться.
А еще я не согласна с тем, что Рома для Солнышка надежнее чем Степа, да Степа не идеален и не всегда ведет себя так как хотелось бы, не зря его называют Лис. Но Степа ВСЕГДА хорошо относился к Солнцу всегда говорил о том, что он ее уважает, были и похолодания были очень теплые отношения, но так или иначе они все равно поддерживали друг друга, они понимают во многом друг друга им элиментарно интересно вместе. А Рома ни когда не чувствует Солнце, она не его типаж девушки даже в дружеском смысле у них мало общего и хотя Солнышко уважает Рому, а Рома наверняка уважает Солнце и тем не менее они слишком разные чтобы дружить, да и не нужны Роме друзья, сейчас ситуация так сложилась, что ему выгодно объединение с Солнцем вот и поддерживает ее, а что будет завтра не известно пересекуться интересы и опять выльет ведро гавна, он уже не однократно так делал, а Степа между прочим может и не всегда поддерживает, но не разу он не поливал Солнце грязью.

4814

всем привет!
голосовать не буду..
зацепило в серии после лобного слова Сэма..зрители не видят всего..только верхушка айсбегра..но что Лис парировал..всё понимают..ну что шоу..жЫво..форумы кипят..рекламодатели в очереди..
кста ...шкаф как тащили мне понра..ТупицЫн оправдал фамилию..

4815

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:57:37)

4816

anchouse написал(а):

А про Солнце опять в серии - "молчание ягнят"?

Сказать правду ТНТ не может. А то вдруг зритель опять "на волне жалости" чего не то учудит.
Выдумманная версия не прокатит по понятным причинам. остаётся молчать по партизански.
Мож заодно часть недоумевающих перейдёт в разряд негодующих: "за что такие необъяснимые привелегии?"

4817

Nusha написал(а):

Мож заодно часть недоумевающих перейдёт в разряд негодующих: "за что такие необъяснимые привелегии?"

Вчера на Хламуре уже появились первые посты с возмущением, что Солнце где-то шляется вместо того, чтобы шоу устраивать...На защиту справедливости выступила Пипка, которая объяснила причину отсутствия...

anchouse написал(а):

что Димон на втором месте по иммунитету - вроде бы Стёпа на этот раз сумел между ним и Антохой протиснуться.

Бородина, скорее всего, вчера хорошо расслабилась , а сегодня по инерции,Дима всегда второй,Тоха-лидер...

anchouse написал(а):

А выпад Маюши ( как я догадываюсь  ) не показали?

Зачем маЛчика компрометировать, у нас только Солнце- ребенок до него докапывается, отпустить его не может, а Маюша- кремень, сама невозмутимость...))))

4818

Чего-то говорить о происходящих событиях на шоВе не можется, вот прям натурально рука не поднимается, типа зрелиЩЩа ... аха ... щщассс...
А каааак все дружат, просто зашибись, мужуки аж на куски рвать друКдруКа собрались ... как тузик тряпку ))))))))
Кароч смотрела и думала, что где-то уже это все было ... полезла в свой загашник и нашла ....

притча
(к сож автора не знаю, ... но к нонешним, да и не только событиям ДД в самый раз, имхо)

   Зима. Мороз. Свои растратив силы,
   Закоченев, воробышек упал.
   Корова мимо шла, блин уронила -
   На воробьишку теплый блин попал.
   
    Чуть отогревшись, ошалев от счастья
    (Пусть весь в дерьме, зато совсем живой!)
    И снова ощутив, что жизнь прекрасна,
    Чирикнул воробьишка молодой.
   
   Но где-то рядом котик не дремал
   И мягкой лапкой с острыми когтями
   Воробышка он из дерьма достал -
   И тут же съел. Со всеми потрохами.
   
    А где мораль? - Здесь целых три морали:
    Не всяк тот враг, кто на тебя насрет;
    Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий,
    Тебя из них вытаскивать начнет;
    А третья - вовсе дань природе дикой: 
    Попал в дерьмо - сиди, и не чирикай.

Всем здрасти! )))

4819

а да! забыла
голосование между ромой и степой будет не на влет. а на кто прав и кто виноват по мнению зрителей

4820

zzzoro
Вопросов нет!)))
Привет!))))))
Димону тоже передавай, пущай заходит!))))Ждём-с как гриться!

4821

zzzoro написал(а):

а на кто прав и кто виноват по мнению зрителей

хмм....... весь кайф всем обломали!бояться орги потерять героев дд.бояться! :D

4822

zzzoro
привет!
спасибо за новости...
Димке и Солнцу привет передавай от нас..

4823

zzzoro
ну воть опять пИтарда, а говорили....драка..... голосование навылет......рулетка......
Димону приветище огромный , Солнышку завтра еще больше!!!!!!

4824

Дмитрий Шмаров: «Солнце будет кататься на сноуборде, а я - на санках»
915-й день

То, что Дима грустит из-за частых отъездов Солнца, известно всем. Но мне показалось, что это не единственная причина его тоски. Я сказала прямо ему о своих подозрениях. И, как оказалось, угадала.

На проекте нет реальной жизни. Потому что, если у меня есть реальная жизнь, я живу, и мне не надо ничего от шоу. Я могу поддерживать здесь нужное состояние, но мне это тяжело.

У меня создалось впечатление, что ребята, которые здесь находятся, привыкают не столько к тому, что их показывают по телевизору, сколько к определенности. Тебе это не нравится или что-нибудь другое?
Вот в том-то и дело. Ты знаешь, я здесь живу почти три месяца, а все, что у меня есть за периметром, мне недоступно. До проекта я жил тут неподалеку, то есть и друзья, и родители рядом. Мне хочется с ними побыть, но не получается, ведь для этого надо выйти за периметр. Здесь я не хочу никому рассказывать, например, что я очень сильно люблю Солнце. Настоящие друзья остались там.

У тебя есть определенный круг людей, с кем ты готов говорить?
Да. Когда я сюда пришел, меня попрекали тем, что я не общаюсь. Но в реальности, даже когда собирается компания друзей, то она все равно разбивается на небольшие группки по интересам. Конечно, люди переходят от одной группки к другой, но в итоге все остаются там, где им интереснее. На проекте это невозможно, и приходится общаться с каждым, искать подходящие темы для разговора.

Ведь ребят на кастинге выбирают не по сходству интересов…
Саркастически. По яркости.

У тебя осень?
Она на меня не влияет. А вот зима… Я ненавижу холода. Но Солнце любит зиму. Она катается на сноуборде, и я хочу сопровождать ее. Придется подстраиваться: купить теплую одежду…

Есть ведь специальная одежда для сноуборда…
Ну, она будет на сноуборде, а я — на санках.

А на сноуборде кататься не хочешь?
Нет, с моим ростом на сноуборд вставать не стоит.

А на горные лыжи?
Тоже. Я боюсь своей высоты.

Дина Иванова

4825

Мы пришли к Диме вместе с фотографом Ксенией. Она принесла ему пару журналов, а я – диктофон и повод поговорить о Солнце. «Поддерживают меня всеми способами», – улыбнулся нам Рыжий Кот.

Солнце уезжает часто. Я надеюсь, скоро буду проводить с ней больше времени на выездах, но сейчас – не тот случай. (Солнце уехала в Пензу к больному дедушке – Дина). И хуже всего, что она в этот раз уехала на неопределенный срок. Из-за этого и все мои страдания. Потому что я не могу узнать, когда она вернется. Когда дата возращения известна, я жду ее и дожидаюсь. А что сейчас? Мне действительно плохо. Я каждый день пытаюсь с ней связаться, но все не то. Конечно, мне приятно услышать ее голос, но…
К тому же, у нас беспредел происходит: забрали шкаф. А я даже по дому не хочу ничего делать. В таком бардаке ничего и не сделаешь. Мне не то чтобы тяжело. Просто, по-моему, это не нужно. Если бы мы с ней жили не здесь, в периметре, а отдельно, в собственной квартире, и у нас возникла бы проблема со шкафом – да не вопрос! Там я бы сам ее решил. Сам бы сделал мебель. Потому что там была бы наша мебель, и ее не приходилось бы постоянно перевозить. А здесь мне все это неинтересно.
За ту неделю, что здесь нет Солнца, мне стало как-то очень тяжело. Причем и друзья вроде есть, но она на проекте единственный близкий мне человек. Только с ней я могу говорить обо всем. Ведь со всеми этими скандалами очень много разочарований в людях.

Дина Иванова

4826

invitada
привет, надеюс, что тока сплетень на плетень, пльчики держу )))))))
Сурикат
аревик
Если очень коротко, то  обещают возвертание гАды ....кафмар ... (((

а если подробнее то, вот ....
странно кста ... у меня тож такая фигня бывает, что ссылки не открываются ...

Сегодня 16:43:14 (форум kommentator.info)
musik 007
Говорят, что (орфография авторов):

***Новости с дурдома!!!!!!!! в гостевой домик приехала к общему удивлению гада! похоже гада решила вернуться на проект-теперь все можно. приехала она говорит, шоб погостить потому как скучает и у нее было ведение свыше-о боги всемогущая ада дает предсказания. наша ванда увидела что у алены с маем проблемы и она знает теперь как им помочь, а еще ванда хочет рассказать почему ламин уехал и с кем пропадал все это время...

Только что, тори подала в аппаратную список состоящий из 7 пунктов, одни из которых - экибана, черный торшер, комплект ароматических свечей и ..... декоративная кукла вуду. это получается что она занимается чтото вроде черной магии , ну может конечно все гораздо проще, просто она вдруг поняла что в ее интерьере не хватает такой замечательной вещи как кукла вуду!!....

Собчак и бородина вместе с админами принимают решение по поводу еще одной реорганизации, есть инфа что обстановка в новом доме накалена до предела, девушки не могут ужится вместе, дележ кроватей и прочая ерунда привела к драке лейлы и каролины. принято решение четко установить правила запретить парам ночевать вместе и кому либо сдвигать кровати, еще больший сканал вызвали шкафы и полки, каждому разрешено держать только тумбочку и полку, остальное в гардеробном чулане, похоже все за кроме алены,бузы и дашко. торик разрешила дашко и оле притащить часть самых ценных вещей к ней в комнату. аделина обговаривает с оргами вопрос о возвращении…
Скоро на проект придет новенькая девочка.....двоюродная сестра....берковой, а идет она к степану, трепещи боня!!!!! замысел оргов состоит в том чтобы щас распустить пару бони и степы, т.к. боне надо уходить с шовы а сестричка берковой очень яркий персонаж который будет заполнять эфиры дурки2 … (бедный Ромка, да и Оленька.. Так что Степочку нам еще лицезреть долго получается…)
Боня сделала грандиозное открытие, автором статьи была буза, потому как в разговоре с тролем она поняла что он ни фига не знает о ботоксе, тюнинге и всей прочей хере, тогда как в статье подробно описывает какие пластики боня делала, значит буза помогла и потихому с проекта свалила!!!!!***
Про Степу и Боню:
**Неделю назад у них был сильный скандал, их успокаивали обе ведущие, но в эфир запускают только позитив, но таких конкретных заявлений о расставании не было, по крайней мере пока не было..**

Конечно же, негатив сейчас выгоден только про Ромку с Оленькой…Пытаюсь быть объективной, конъюнктура присутствует всегда и везде.  Девочки обменялись «любезностями», одна про волосы, вторая про липоксацию. Но мне осталось не понятно, за какую идею  Степка наехал на Ромку и почему  Боня   ни по одному пункту не предъявила за статью лично Оленьке?... Что ей со Степкой помешало напрямую то на Оленьку наехать, если они так уверены в своей правоте? Или весь  негатив вызван тем, что Рома и Оля еще и до журнала ДОМ 2 добрались?... Тем более там еще одна статья Ромки есть. И получается Ромка правильно сразу сказал, что он эту статью не писал…Одни вопросы, без ответов. И получается бедный Ромка опять за Суслика заступился… Очень странная ситуация, очень мутно с этим голосованием. Слить РОлей решили? Но они по-прежнему зрителей будоражат не на шутку, единственные на проекте в равной мере вызывая как негативные, так и позитивные эмоции…

4827

Милена написал(а):

и подоплёки придумывать

Меня в этой истории волнует только одно - такое ... будет место чужое занимать и вероятность, что на ДД придут более ли менее адекватные люди сводится к 0. А ведь Солнце с Димой там живут и им с кем-то общаться надо.

4828

Лоя написал(а):

хотя порядок в их общих (во всех смыслах) комнатах давно установить пора.

И ведь что интересно... Пока старички жили встаром доме, в новом Степа с Боней и Антон с Лейлой жили семьями, и Нелидовы тоже до вселения в Домик. Как только старички в новый дом переехали - их заставили разъехаться по разным спальням...

К вопросу о "тумбочках". У Рыжих Солнышек шкаф забрали и другого пока нет. Надеюсь, что до приезда Солнца Димка как-то решит этот вопрос.

И еще. Кто-нибудь помнит когда появилась в молдавской КП интервью Ламина? Это было, когда наш форум не работал. Думаетс мне, что в периметре к сегодняшнему дню (эфирному) это интервью прочитали, поэтому с Ламином так жестко и обошлись. И Димка позавчера еще против Лимона не голосовал, говорил, что сдружились, а сегодня на друга уже не похож... Лимон в интервью всех полил грязью и Солнышко помянул(((((((

4829

Полька написал(а):

наши не заслужили первое, потомучто " ленивые

Аха! Ленивые!
А не слабо этой "трудяге" Водонаевой сравнить, что успела сделать за эти два с лишним года на проекте Солнце и она сама?
Солнце:
Написала и записала много песен.
Концерт в "Олимпийском" был построен в основном из её номеров.
Исколесила полстраны с гастролями, выполняя примерно половину концертной программы.
Восстановила вождение, приобрела автомобиль.
Освоила сноуборд.
Посетила массу концертов.
Начала осваивать профессию журналиста.
Работает в журнале "Молоток".
Приобрела и освоила комп.
Осваивает и совершенствует искусство фотографии.
Делает муз композиции. ( как это по-научному? компелирует музыку?)
Принимала участие в рекламе проекта Д3.

А у Водонаевой что? Две песни? Она случаем не перетрудилась?

4830

Alk@ написал(а):

как глянула спецвыпуск, так голова и разболелась

А меня такие выпуски на литературные подвиги вдохновляют. Сажусь, ВЫПИСЫВАЮ всё, что по этому поводу думаю, и отправляю. Когда эмоции не бьют через край, то удостаиваюсь чести быть опубликованной среди общих текстов.
А вообще, этой серией ТНТ выразило нам - Солнечным - своё бАААльшое ФИИИИ.)))
И вообще понятно становится, почему на Солнце так наехали Собчак и Маюша. Задание "партии" отрабатывали - Солнечную репутации подмачивали.

Тася написал(а):

наш вообще под щетку не дается, а он ведь перс - ему нАдА))))

У меня тоже перс. Но насчет спины и боков мы с ним договорились.А вот хвост - это святое. Дождется он, что я ему сонному хвост просто-напросто обрею.)) ( надеюсь, в наших кустах гринпис не сидит)) пою шёпотом " а ты не бей, не бей, не бей
                                                кота по пузу
                                                кота по пузу
                                                мокрым полотенцем"))

4831

Птаха написал(а):

А я вот уже не раз убеждалсь в том, что ничто на ДД просто так не бывает.

Так ТНТ на имидж Солнца работает))) Наши ссориться отказываются, а показать Солнце надо...Показывают только склоки и мордобой...В физический контакт с Солнце вступить никто не решиться, остается раскрутить на скандал со стороы...Опять же общаются наши с хомяками мало...Тогда чуткая Собчуля, заботясь о популярности девочки, дает тему...Ну, а Маюша встревает в любой скандал, главное светится...Это как я поняла на проекте стало уже притчей во языце... Эх, был бы Тоха посамостоятельней, с ним бы было можно дружить, очень интересный парнишка, не примитивный...

4832

Прочла Репорт Alk@ о спецвыпуске и окончательно сникла. Смотреть решительно не хочется.
А от слов Во,что мол неталантливые, вообще захотелось впервые в жизни сменить профессию и стать... наемным киллером. Как же она меня вымораживает, Талант, блин, на букву П.
Что-то я озверела. Никогда никого в своей жизни ненавидела так сильно, как эту...

4833

Эмоции после серии поутихли, и я более спокойно оценила серию. А ТНТ  как наших пропиарило в положительном образе. Ни о ком плохо не сказали, зато про них только, пожалуй, Зайцы не высказались плохо. Что не красит в глазах зрителей все пары. И кто умный? Сам сорбой напрашивется ответ для зрителей. Психологически грамотно построена серия. Зря только музыкальный конкурс не показали. Наверное, стыдно стало как их Солнышки простебали.

4834

eva написал(а):

Зря только музыкальный конкурс не показали

Оппа...
А ведь Енто лучшее выступление Солнце и РК...((
Как же так...
Енто для того, чтобы достовернее слова других "умных" что ли смотрелись?
Мдя...
Правильно, что не бу смотреть сегодня ТНТ.
А Бледи про талант?
Ой, ничего смешнее и придумать-то нельзя.
Солнце талантлива во всем, за что берется... А вот у Бледи лишь один талант я за все 2,5 года рассмотрела. Так и тот сейчас резко в цене упал. Т.к. слишком большое предложение. Особенно в Москве, где таких Бледи... Енто, кажется, и до Маюши дошло *судя по репорту* Каки дети, семья? Заработал, купил, попользовался и в сторону...
Я уже вчера предположила, что вторую победу не простят... Но все-таки думала, что Блемуев постыдятся главными героями выставлять... И к чему там Натусик... Они же не претендовали? Только для того, чтобы озвучить, что Блемуи у нее "самые умные"? Опять лучше подумала о ТНТ и домовцах. Что же дальше-то бу? Похоже, у Солнце и РК теперь бу место Ролей на проекте: одни против всех. Тудно жить в таком окружении зависти и злобы.(((

Отредактировано verba (2006-11-12 21:47:59)

4835

Посмотрела спец- выпуск.

Скотчи решили повториться за Маем - теперь они убеждают всех, что Вирусы так ярко выступали только благодаря им, тому негативу, который Вирусы ощущали из- за жилищной проблемы.

Пися себе явно польстила, сравнила размер мозга кузнечика со своим, мимоходом опустила Бузову, сказав:"Я дурнее, чем Ольга Бузова, ха-ха".

Понравилось, как Солнце говорила о Париже - желаю, чтобы так и произошло!

Видимо в тот день это фото и было сделано.

4836

Всем еще раз привет!
Посмотрела спецвыпуск :O ЧТО это было? :O
Я благодаря форуму подготовленная пошла смотреть ТНТ в 20.00, но такое? Даже если отвлечься от нашей (моей) всеоблемлющей "любви" к блемуям, логики в этой, с позволения сказать, передачке я не увидела никакой. Единственный вывод - наши действительно, вопреки логике сценаристов, смотрелись самыми умными и доброжелательными. А бенефисная парочка сама себя в дерьмо в очередной раз опустила. Зачем это надо ТНТ? :girl_werewolf:

Отредактировано invitada (2006-11-12 21:12:10)

4837

Привет всем Солнечным!
Посмотрела сегодня  спец. выпуск – цензурных выражений нет. Наши заняли первое место, а показали их меньше всех. Музыкальный воще не показали, зато маразматическую музыкалку блемуев в обязательном порядке. Сколько зависти и злобы. Стёпа с Боней со своим: «Не очень-то хотелось». Если б не хотелось – так и не пробовалось бы. Пися  главный талант (с мозгами в сиськах) и  труженица проекта (устала из постели в постель прыгать, скоро ужо по второму кругу пойдёт) – противно смотреть. Если выдавать призы тем кто ещё не выигрывал, то на х… конкурсы устраивать. Занимайте очередь –  и вперёд.

Солнышко порадовала своей верой, что победили они заслуженно. Так уверенно сказала. Правильно – знай наших!

4838

Всем добрый вечер! посмотрела спецвыпуск и единственный вопрос: что за бред? что-то совершенно неинтересно и нелогично. Было выяснение отношений сплошное, а не комментарии к конкурсу. Блемуев очень много. фу(
Жаль наших мало, но на них реально глаз отдыхал. так здорово смотрелись)))) Хотя свет в студии был не ахти( и реально наши давали комментарии и планы на будущее, а остальные...А Пися сегодня была так самокритична)))))) Вот с иронией переборщила конечно, а я ей поверила...

4839

Здрасти !!!!!

про Ростов
выступали в доме Офицеров. Солнца пела три песни, все грустные. пела "Весну", "Научи" - живьем (говорит выложилась на все 100 что все охуели) и "Листья". первую и третью пела даблом.
после концерта поехали в бар "Наваждение". там стулья к потолку прибиты. белые стулья на белом потолке. а на стенках полки и все они заставлены разными банками с солениями и маринадом. любую можно купить. ей предложили выбрать в подарок. решили что возьмет маринованный арбуз, так как мы его не пробывали ни разу...
курили кальян. армянский.. говорит впервые армянский видит..))
завтра ТаганроК!

4840

Всем кого не видела - привет!!
Я хочу высказаться о спец серии... Я ее смотрела не полностью ,вернее постоянно на другой канала переключала, но то, что увидела мне не очень понравилось... Такое впечатление, что ТНТ-шники просто забыли, кто выиграл конкурс и чему посвящена данная серия...
Сплошные разборки, разборки и еще раз разборки...
Настя с Сэмом ругались прямо в студии, блемуи вели себя как два идиота, которых только что из дурки выпустили, да и Степка с Боней мало от них отличались... Еще хорошо, что Нелидосов мало было... Да и то фразы цапели о том, что Солнышко с Димкой выиграли не заслуженно и что она болела за блемуев, мне хватило выше крыши...
Пися с Хениальным - это вообще кошмар на улице Вязов... Муек был реально похож на гея, пися - на шлюху с площади трех вокзалов... Их поведение - это вообще отстой... Нельзя же так неуважать и себя и телезрителей... Про то, что нашим они завидуют черной завистью даже говорить не надо...
И среди всего этого бедлама нам показали совсем немного самую лучшую, искреннюю, таланливую, умную пару двух влюбленных - Солнышко и Димку... Они были лучиками света в темном царстве ДД.
Такая хрупкая  и очень красивая Солнышко и мужественный Димка.. Просто прелесть... Вели себя на съемках исключительно... Теперь я понимаю, почему для серий участников снимают по-раздельности... Хотя наших можно и нужно вместе снимать..
Но больше всего меня взбесило то, что ТНТ-шники зажали кадры с нашими на песенном конкурсе... Я сначала думала, что просто при переключании каналов прозевала этот момент... Но оказывается, я его не видела потому, что его просто ЗАЖАЛИ, уроды :(( Конечно, гораздо интересней было показать разборки блемуев, кадры, как Степка Боню за волосы таскал... Но эти тухлые разборки так надоели...

Но все равно, последние кадры были просто супер... И главное, Димка и Солнышко едут на НГ в город влюбленных  - Париж... И будет у них там такая романтическая прогулка, которую описала Солнышко!!!

4841

Добрый день всем Солнечным!

Вышла сегодня к Вам, чтоб сообщить мнение одного из лучших режиссёров-документалистов  Сибири по поводу вчерашнего фильма.
Скажу сразу, прочитав вчера Алкин репортаж и Полькины комментарии, расстроилась не на шутку. Посмотреть сама в это время не смогла и попросила мужа записать на Dvd, потом уже ночью посмотрела и что-то меня заклинило, заставило настолько задуматься, что я решила с утра позвонить нашему знакомому и проконсультироваться.  Фильм он, конечно, не смотрел, о ДД знает очень поверхностно и здорово, что у меня оказалась запись.
  Сейчас я ездила к нему, объяснила вкратце ситуацию с конкурсом, и мы вместе посмотрели фильм. Подчёркиваю, человек смотрел абсолютно непредвзято, не имея никаких симпатий и антипатий к героям фильма. На мой вопрос: "И что же нам хотели донести авторы фильма?"- ответил, что они спели гимн победителям конкурса, вот этой паре Солнца и Димы.  Несмотря на массу мелких недостатков режиссёрской и операторской работы, фильм по замыслу призван чётко показать зрителю "Кто есть Кто" и  авторы хорошо справились с задачей, умело раскрыли образы героев и взаимоотношений в парах.
Девушки, не смейтесь, я готова была расцеловать его, хотя и почувствовала себя полной дурой в области док. кино. Ведь этот товарищ даже не догадывался, что я не только смотрю ДД, но ещё и являюсь ярой поклонницей пары, которой, оказывается, "спели гимн". Договорились, что он в ближайшее время придёт к нам и посмотрит ещё несколько записей с Конкурса Королевы и клипы наших замечательных девушек.  Одним словом заинтересовался мужик.

4842

А вот ещё я вчера видела антиресный спецвыпуск. Все пары проекта были показаны в неприглядном свете...даже на съёмке в студии. Какие-то мелкие, завистливые и готовые разорвать друг друга в клочья за приз в конкурсе. Неужт не врубаюцца, что для победы нужно быть в первую голову КОМАНДОЙ. Пусть и с численностью в две головы. А не рвать друг друга в клочья по пустякам.
Улыбнул коммунистический настрой Цапли. Типа за Солнце не болела, т.к. она свой "пирожок" получила. Мдя.....такая молодая, а такие странные для её возраста понятия.
Стёпин коммунизм давно не удивляет. Считает, что сидением на своей ровной задЭ в периметре они реально зарабатывают призы в порядке очереди. Наивный как ребёнок!

И только одна пара была словно "над" всем этим клубком интриг, обид, амбиций и переживаний. И это пбедители - Солнце и Дима!!!

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-11-13 14:25:32)

4843

Серьга написал(а):

На мой вопрос: "И что же нам хотели донести авторы фильма?"- ответил, что они спели гимн победителям конкурса, вот этой паре Солнца и Димы

Я это поняла ещё вчера, когда утихли эмоции. Все остальные пары с точки зрения нормальных телезрителей выглядели неприглядно, начиная от Бониного зеленого винограда и заканчивая заячьей ругпнью. А уж Блемуи вообще - верх пошлости. Кстати, моя дочь, когда изредка смотрит,  меня спрашивает: а что этот голубой Муй ещё там? Но шоу есть шоу и , наверное, без таких ....... там не обойтись. Плохо, что их там слишком много, уж чересчур просто.

4844

Завтра у нас день Димы- Скорпиона. Немного интересной информации о растениях. Растения, так же как и люди, соотносятся с разными знаками Зодиака и подчиняются влиянию планет. Иметь в доме растения, которые принадлежат твоему знаку, - самое правильное дело. Они без особого труда усилят изначально присущие тебе положительные качества и сгладят отрицательные.

Скорпион. Кактусы, драконово дерево (драцена дракон)

Скорпион коварен и умеет искушать. Его растения могут выглядеть очень привлекательно, но часто бывают колючи и ядовиты. Они помогают развить пара- нормальные способности, например, ясновидение или просто интуицию. кактусы привыкли к резко меняющимся погодным условиям пустыни и песчаным бурям. Поэтому они умеют нейтрализовать внезапные вспышки гнева, припадки ярости. Они нужны в семьях, где характер кого- то из домочадцев непредсказуем. Кроме того, они успокаивающе действуют на обидчивых людей и не дают им вынашивать планы мести. Кактус помогает не зацикливаться на переживаниях и подключать к эмоциям логику. Драконово дерево помогает людям перестать есть себя поедом за собственные ошибки и недостатки, не даёт впасть в чёрный пессимизм. Оно учит сопереживанию, успокаивает суетливых, укрепляет память и помогает добиться в бизнесе стабильной прибыли.

Улыбнитесь! ;)  :d

4845

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:59:01)

4846

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 22:59:35)

4847

Впечатления офигительные. Вообще она все песни пела живьем. Она и Степка. Водонаева халтурила откровенно, только задницей крутила, а из под ремня брюк выглядывал пластырь. Бороды не было. Солнышко вышла 4 или 5. Я уже начала расстраиваться, что ее не будет совсем. Принимали очень хорощшо, хотя зал был не полный (да и вообще ублюдочная сцена). В общем хорошо принимали всех, но дарили цветы и подарки только Настьке, Бузовой и Солнышку. Вод. Осталась без цветочка. Мая не было. Солнышко перед тем как песь листья произнесла речь о том, что надо верить в любовь и счастье, она не верила, а все случилось и она счастлива. Этот момент у меня на фотках даже есть.
Я подошла после концерта, растолкала там всех, подарила ей кое-что и сказала, что ей все передают привет, очень переживают, ждут. Она обрадовалась, что об знакомых вещах говорим, заулыбалась, закивала.

4848

akella50
Рада, что вы рады. Все так и было, я даже обратно через толпу эту еле вылезла......
Третьяков со Степкой в явных контах, подкалывали друг друга.... Бузова скакала классно - пела под фон, но лучше гораздо, чем Во.
Очень понравилась Настька, такая живая, открытая. Один раз вышла и ей много цветов подарили.
Но Солнце - супер!!!!!!!!!!!!!!
Ее вызывали раньше, а Третьяк все других..... Она когда вышла, аж все засветилось. Я такая довольная!!!!!!! Вы себе не представляете. Мы даже друг другу руки пожали!!!!
Пела офигительно - непередаваемо. На фотах будет видно, как ноты тянула красиво.........

4849

Девочки, отправила 3 шт. грузила 35 минут. Простите, но остальне завтра, хотя сама очень хочу вас порадовать.
Энергией Солнышко и правда заряжала..... прямо летать за ее голосом хочется....
Она когда выходила или уже уходила со сцены ей кричали отовсюду: мы тебя любим, ты самая лучшая!!!!!!
А еще она перед тем, как петь Научи сказала. что когда у нее было плохо на душе и она была не удовлетворена отношениями и страдала  (пишу от себя смысл - не цитирую) писала вот такие песни. Но пела она эту песню круче всяких там современных певиц и певцов. Не уступит Ротару и т.п. Это я не льщу, правду говорю. Сама была поражена.
Еще чего-нидь вспомню раскажу.
Приду после вечерника
Чмоки и спасибо за теплые слова в мой адрес.
Ну что бы я вам сказала, если бы не смогла пробиться к Солнышку и сказать хоть 2 слова - я так не могу!!

4850

Добрый  вечер ,  СОЛНЕЧНЫЕ !!!

Поделюсь, если позволите,своим методом борьбы с депрессией после очередного просмотра  нашего "обожаемого" шоу. Мне мой старшенький,где-то в метро,спионерил плакат ДОМ 2(голубенький),я отсекла от него всё чужеродное, оставила только Солнышко(какая она здесь красавица,а глаза!!!),сделала рамочку и поставила этот портрет рядом с экраном телевизора. И выбираю на кого приятнее смотреть! Без вариантов! Действует!! А если ещё в это время слушать песни нашей девочки!!! Вообще - красотища!!! О валерианке и таблеточках не вспоминаю уже 4 дня!!!  Интенсивная Солнечная терапия! Рекомендую!

4851

фотки с Ростова)

4852

*

4853

*

4854

Аленка написал(а):

Не уступит Ротару и т.п

Вы имеете в виду по силе вокала?...Или по другим критериям)))
Потому что при всей моей глубокой симпатии к Солнцу и даже ,не побоюсь этого слова, нежном отношением к ней)))) Природные вокальные данные у нее средние, и занимается с педагогом она года полтора , наверное...Таже Земфира отзанималась 4 года с педагогом и Усе юные годы спивала в хоре...А вы сразу Ротару...Не перехвалите... А то может головокружение начаться...хотя она девочка стойкая...)))))

Отредактировано Сурикат (2006-11-13 22:14:46)

4855

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:01:00)

4856

Сурикат написал(а):

Мне было бы очень интересно послушать или почитать мнение специалиста, который может отстраниться и дать обективный анализ в этом вопросе... Без фанатского абажу..., когда за Щастье любое исполнение...А зп критику готовы на куски... простите, навеяло...)))))

Я, блин, не специалист, но и человек в здравом уме и у меня впечатление было... не было отдельно Солнца, отдельно слов, отдельно музыки и т.д. Все было вместе, она жила в песне.... Я не знаю как словами выразить, но я полночи не спала, а что мне снилось в остальные полночи надеюсь ясно.

4857

аревик написал(а):

ты сказала солнышке ,что с солнечного сайта??

Ща напишу дословно, что сказала?
Я подарила ей подарок и сказала - это вам с Димкой - поздравь его.
Она заулыбалась и сказала спасибо
Я: На Солнце.ру ждут тебя, большо привет передают, заходи обязательно.
Мы все за тебя очень переживаем.
Солнце опять заулыбалась и смотрели мы прямо в глаза друг другу (пафос)
она закивала и сказала да-да.

Мира написал(а):

где, ты живешь, ты писала, что 40 км от Ростова.

В Новочеке!

verba написал(а):

Алена со Степой?
А Сэма тоже не было?

Да, на одной фотке будет видно. Сэм был с Настькой, я писала. Мне они тоже понравились своей энергетикой.
Но за Во со Стопой их не видно на общей.

Отредактировано Аленка (2006-11-13 23:50:53)

4858

попробую вот так:
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2Secre … video3.flv

4859

4860

Сурикат написал(а):

потом концерт в Олимпийском.. некоторые моменты в песнях...просилось еще немного "потянуть", а она обрывала, не могла она спеть так, как может и сама хотела

Вот не согласна! Я была в Олимпийском пела она просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне и до концерта нравилась как она поет, всегда любила моменты когда она играет на гитаре и поет (на сайте есть ролик с песней "спят операторы", старый момент но я почему то очень люблю его слушать), но Олимпийский произвел сильнейшее впечатление вот где точно не к чему придраться! Когда ведь в живую слушаеш эмоции вообще другие я вот например без интереса смотрела запись с Олим. так как уже не то. Не знаю конечно я не профессионал и не муз. критик, но помоему она все прекрасно тянула, а в песне "До свиданья" у нее вообще так чувствуется голос! С Ротарой с равнивать конечно не рискну, но поет она прекрасно!  :good:  :rose:

4861

Всем Доброй ночи!
Хочу с Вами кое-чем поделиться. У меня подруга очень увлекается всевозможными гороскопами, астрологическими прогнозами и т.д.Так вот она раскопала одну программу, которая определяет совместимость партнеров (имеется ввиду муж. и жен.) и дает прогнозы на развитие отношений. Не могу сказать, что сама во все в это верю, но решила проверить. Так вот, узнав, про свои отношения (признаюсь, сошлось, как мне кажется, по полной программе), решила заложить данные и наших ребят – там необходимы даты рождения. Глядите, что получилось:
Physical: 57 %
Emotional : 54 %
Intellectual : 100 %
______________
Aerall : 70 %
Короче, это супер.
И дальше:  Он и Она практически с первой минуты знакомства понимают, что идеально подходят друг другу. Партнеры, рожденные под этими знаками, способны на бурное проявление чувств. Вместе с тем, у партнеров часто случаются  конфликты именно потому, что и Он и Она  в данной паре являются очень большими собственниками. Любовный союз может продержаться достаточно долго, если партнеры способны разумно оценить свои отношения, выяснить, насколько они дороги друг другу. Если чувства  и взаимный интерес сильны, им не составит труда решииь любые возникающие проблемы. Вот. Если кому интересно.

4862

Манюня написал(а):

ЭТО МОЯ!!!!!!!!
НО ТЫ ПОБУДЬ)))))))

С ума сойти!!!! Может посмотреть все твои, а потом себе выбрать..... я в смятении..

Девочки, еще, быстренько пишу, а то мой новый комп, кокой-то сильно навороченный, постоянно в инете какие-то косяки ему не нтавятся.

Был момент такой:
Солнце вышла петь Научи, а музыку не включили сразу, она подошла к краю сцены, все равно тишина. Ей как начали хлопать!!!!!!
А она говорит: Вот, наверное, не зря именно на этой песне музыка не сразу включилась. Это как минута молчания по неудавшимся отношениям.
Все опять захлопали, закричали. Включили музыку, а пацан за мной сидел, крикнул:Май урод. Ей было не слышно....

4863

Еще был прикол.
Третьяков проводил конкурс. Вызвал 6 зрителей. И выбежала тетенька лет 45. Так она ему вообще не давала ничего сказать, отнимала микрофон и все ему рассказывала какая у нее дочка, что она ему телефон написала, чтобы он позвонил, что она клевая тетка и т.д. и т.п. Зацеловала его... А когда он ей свою книгу в приз подарил, еще и запрыгнула с ногами на него..
Все ржали.....

Вообще со зрителями только Солнце разговаривала (ну и Рома), все остальное просто: привет Ростов, мы тебя любим.

4864

спросите у солнца, когда она зайдет сюда в следующий раз, будет ли она уши прокалывать как обещала, а то тут у нас команда собирается на концерт пойти и серьги ей с брюликом подарить, скинуться. хочется знать, будет ли она прокалывать уши, а то может не будет, что тогда ей дарить?

4865

[

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:02:50)

4866

девочка написал(а):

спросите у солнца, когда она зайдет сюда в следующий раз, будет ли она уши прокалывать как обещала, а то тут у нас команда собирается на концерт пойти и серьги ей с брюликом подарить, скинуться. хочется знать, будет ли она прокалывать уши, а то может не будет, что тогда ей дарить?

А чго спрашивать. Будут сережки с брюликами, так и проколет.

4867

Привет всем , с кем еще не здоровалась!
3 дня не общалась, хочется высказаться по субботней серии " Самая умная пара"
Если не брать во внимания количество времени, отведенного  нашим, серия очевидно показала, что Солнышко и Дима - самая умная пара проекта.  Солнышко, как истинная женщина, рассуждала, А Дима, как нормальный мужчина, молчал и с улыбкой слушал свою Королеву.
Даже Сэм и тот умудрился пересобачиться с Настей, супермен называется.
Про муйка молчу, пизд...болит хуже бабы, только не поймешь, что сказать то пытается.
Заявление Степы и Бони о желании второго места - бред, иначе так громко бы не доказывали это желание.  Пися вот молодец, что думала, то и сказала - зрители муйка проститутки, поэтому их пара и не выиграла, а Солнышко и  Дима-по её мнению недостойны, хотя бы честно, если бы она сказала иначе, все-равно бы никто не поверил.

4868

Аленка написал(а):

Предлагаю тост за то, что бы сейчас Солнышко с Димкой праздновала в компании самых лучших друзей!!!!!!

Замечательный тост)))Летом услышала одно пожелание, мне очень понравилось...Пусть димкины желания офигевают от его возможностей...)))

А постик от Кошки Форева я все же принесу, когда официальная часть вечеринки заканчивается, всегда хорошо идут анекдоты с матерком...))))) Фразой про пестрый внутренний мир Тертишного Кошка меня сегодня покорила..)))))
Кошка Форева... 
“Но ведь гороькое слово “любовники”, от медового слова “любить”..но столь прекрасные слова никак нельзя отнести к нашим сидельцам, хотя они и любят говорить возвышенно “мой мужчина”, “моя женщина”, “наши отношения”, но сами токлько ипутся и пиарятся..итак..
В кухне нового дома продолжается слушание “Дела о ногтях в чашке”, на сей раз адвокатствует Дашко..”Я живу с Ромой уже много месяцев и знаю, что он за свои физиологические шуточки всегда конфеты приносит и извиняется..Да и ногти -это мелковато для Третьякова, он по крупному работает, вернее по большому, а иногда и по-маленькому..” - поедая салат вместе со сладкими булочками разорялась Наська..Усталая баба Керя , которая десятый раз за день мыла кухню, посуду, размораживала холодильник, пыталась отстаивать свои честь и достоинство..”У тебя Рома будет прав в любом случае, вон как ты его целовала, почти как Бузова, а ведь он на Сэмика написькал..”.. Дашко предложила бабе Кере перевернуть ситуацию, дескать, она, Керя, кому-нибудь нагадила, но фантазия бабы Кери не смогла зайти так далеко..
А в ворота, смеясь и обнимаясь, вошли Май и Боня..Время было примерно 4 утра - тренинг явно затянулся..”Иди, Бонечка, отдыхай, да и я что-то притомился..”- нежно ворковал Тертишный и похлопывал Боньку по всем оплаченным местам..Тут возле Тертишного материализовался Олег..”Тертишный, у меня для тебя две новости -плохая и очень плохая.. Мы с Ди заезжаем во второй домик -ребята проголосавали, а Пися с тобой больше не строит -она книгу теперь пишет..”..”Господи, какая хорошая и очень хорошая новость..” -подумал Тертишный, но с Олегом для виду строго поговорил, дескать, встретился ты на моём пути, лицом к лицу столкнулись мы на узкой дорожке, но беседовать не досуг..”Почему?” -удивился дяденька Олег..”Писать хочу!” -сазал Тертишный, на тренингах учат иногда преодолению комплексов путём озвучивания физиологических надобностей..И пошёл Маюша, но не в уборную..Ему, после общения с профессионалкой, захотелось пообщаться со страстной любительницей..Пришёл Май к Писе, которая в полной темноте играла в “Замочи Алёну Водонаеву”, и говорит : “Обдумал всё, согласен на вольную жизнь, но будем иногда йопаться..” ..”Нет, не будем, это не соответствует концепции моей книги..” -поджала ноги Пися..В темноте мигал мобильный телефон -ячейка Вахи боролась с ячейкой Вани..Пися спрятала телефон под подушку..”Сука” -сказал Тертишный, смеясь и ушёл писать…
А Боньку поджидал Степан с эрегированным членом в белых плавках и бритыми женскими ногами.. Ну как за него не голосовать?! У него все 2, 5 года эрекция наблюдается! “Я -нищий пацан, а ты -богатая тёлка..” -сурово сказал Стёпа -”у меня до буя комплексов, но я их прячу.. короче, зайопала ты меня с Тертишным общаться..”..А Боньке всё смешно..ей, что Стёпа, что Тертишный -одна пурга -30 баксов в день и “Саваж” по пятницам..но оправдывается: “Я с Тертишным исключительно на момент дружбы с тобой общаюсь..У него такой пёстрый внутренний мир, что аж в глазах рябит, как от евро..”..”Мы не будем дружить в узком смысле, но в широком -мы товарищи.. -гудел Стёпка и чесал ноги, - лучше я буду быдлом, чем пидором по жизни..”, оно, конечно, однокуйственно, но быдло звучит суровее..”Май не пидор, я -то знаю, в смысле, на тренинге это выясняли, а так я ничего не знаю, только тебя, Стёпочка, хочу..” -пела Бонька, не реагируя на утолщение в Стёпкиных плавках..Вот вам и “отношения с моим мужчиной

4869

Эмми написал(а):

Димка с Солнышком - умные и цивилизованные люди. Если у них и произойдут конфликты, они будут решать их разговором)

Вот ключевое Дима и Солнышко в том то и дело, что они вдвоем умные и цивилизование. Кто нибудь представляет себе чтоб Солнце вела себя так как Настя или Тори ?
(кидалась из-за мелочи)
Нет я полностью согласна с тем что мужчина не должен бить женщину, но с другой стороны например Сем помоему изначально не склонен  так сказать избивать, в свое время он вообще даже не ругался с Дашко просто молчал и уходил. Я хочу сказать от женщины многое зависит ведя себя таким образом как Тори или Дашко девушка самая того не понимая ставит себя таким образом, что мужчина начинает считать, что с ней и по свойски можно. Все таки я за то что не только мужчины во всем виноваты, от нас женщин тоже очень много зависит. Даже Рассел я уверена если бы был с дувушкой другого плана то возможно никогда бы на нее руку не поднял и даже представить себе такого бы не смог, а Тори получает и дальше будет получать конечно это не красит Рассола, но дело не только в нем Тори сама во многом виновата. Тоже самое Сэм и Настя.

4870

Ну теперь напишу. Я буду только про Солнышко.
Была у Ромы такая замутка, чтобы угадывали зрители, кого он сейчас на сцену
вызовет.
Про первого сразу сазал мужчина - мне стало не интересно.
А потом дальше - как ни спросит, у какой стороны зала и по какому
определению - все орут - Солнце!!!!! Его аж перекосило малеха (должна была
Буза выйти).
Вышла она кажется на четвертой песне. Мне так аж в зале посветлело...
Такая энергетика!!!!! Прямо аж не передать.... Первая песны была Весна.
Пела очень клево. На фотах она в красной майке на этой песне.
Второй раз Рома долго рассказывал, чтоывают разочарование в любви.. и т.д.
и вышла Солнце с песней Научи. Музыку сразу не включили, она стоит и
улыбается. Подошла к краю сцены и опять тишина - все как начали хлопать. А
она говорит: это как минута молчания по неудавшимся отношениям.
Пела вообще суперски!!!! Она прямо сама вся была в этой песне!!! Там
девченки смеялись, что я сказала, что не хуже Ротару. Но, не знаю с кем
сравнить. Она была профессионалом. Она не только голос вложила в эту песню,
но и столько чувств.Когда песня закончилась, Солнышко сказала, что когда у нее было плохо на
душе, она страдала и не была удовлетворена отношениями, пееживала очень -
писала такие песни. Она не верила, что на свете есть любовь, но оказалась
не права! Сейчас она очень счастлива и знает и просит всех верить в любовь
и всегда ждать свое счастье!!!!!
Когда она это все говорила, я думала Димка выйдет, ну он прямо
присутствовал там нематериально... На фотах она стоит в золотистой кофте и
говорит.
Все хлопали очень. Много цветов подарила. Одно женщина ждала с самой первой
песни, чтобы именно ей вручить желтые хризантемы (в возрасте женщина - за
50).
Потом  препредпоследняя песня была Листья. Солнышко только вышла и ей мишку
белого подарили. Есть на фотке, как она говорит, что сейчас для этоо мишки
и для всех споет пестю. Когда она ее пела - выгоняли дорогого ей человека.
И запела. Ну опять отпадно, само собой!!! Есть фрагмент там  увидишь.
Ну 15 клевых в основном они с Бузой исполняли - Степа с Аленой обнимался,
Рома петь не умеет...
А потом начали автографи раздавать - концерт всего 1 час 20 мин. шел
примерно...
Я вовремя подоспела, чуть позже уже не пролезла бы.
Ну докричалась и дотянулась до нее. В руку подарок положила и сказала, что
это им с Димкой.
Она сказала спасибо. Я передала привет от всех вас и просила заходить
почаще. Что ее все очнь любят и очень ждут. Она обрадовалась. Закивала,
сказала да-да. Ну я еще там чуть эту тему развила, но столько людей было,
она и так расписывалась, а сама меня слушала и на меня смотрела.

4871

Mamic написал(а):

это не от цивилизованности зависит, а от мужского внутреннего табу - нельзя и все, просто потому что мужчина. И характер женщины тут ни причем

Согласна)
Я считаю, что мужчина ни в коем случае не должен поднимать руку на женщину. Но женщины тоже разные бывают, хотя для мужчин это не оправдание. Для меня поднятие руки на девушку - это неуважение и оскорбление.
Вот на Солнце ни один человек не посмеет поднять руку. Потому что ее уважают, она себя так поставила по жизни. Она не склочна, не криклива, адекватна.
а на Тори, писю... поднимают руку, потому что у этих людей нет чувства собственного достоинства и уважения. вот мужики и пользуются свободой действий
Мне нравится воспитание Димы (тьфу-тьфу), насколько я могу судить по редким кадрам)) Мне очень важна порядочность

Отредактировано Эмми (2006-11-15 23:55:59)

4872

akella50 написал(а):

До чего ж нудная и мутная дЭвица...ЛеХко перешагнула через всех:Лимона*хотя сцука еще тот*, Дашко*хотя флюгер еще тот* и прочих...И пошла к "заветной цели" дальше ничтоже сумняшеся..

Хуже того, сейчас Солнце появится в периметре и начнут ведущие руки выкручивать, взывать к жалости к этой овце!!! Бородина вон каким пониманием к ней прониклась, иначе как Олечка ее не называет. И никто ведь не вспомнит, насколько была Солнце права утверждая, что Моцакам еще нечего делать в старом доме.
И поведение Дашко не может  не возмущать. Воспользовавшись отсутствием Сэмика, пытается объять необъятное - подлизнуть всем и сразу.

4873

Солнечные, всем доброй ночи!
Посмотрела ночной и захотелось с вами кое-чем поделиться. А вы заметили, как аккуратно у Димки кровать была заправлена. Надо сказать, что и вообще в домике видна чистота. Но акцентирую ваше внимание именно на кровать: покрывалко лежит, на нем аккуратненько шкурка расправлена. Я это вот к чему. У меня тетя- психолог, преподает в универе, частенько обращает мое внимание на всякие мелочи. Так вот однажды, когда я, издеваясь слегоньца над братом, рассказывала, как он педантично заправляет свою постель, тетя сказала, что я зря посмеиваюсь. И что из этого можно сделасть очень важные выводы. Оказывается, по тому, как мужик заправляет постель, определяется его отношение к женщине. Например,  бережность и трогательность (если все аккуратненько там и т.д.), патологическая ревность (не дай бог забраться на кровать с ногами, например, или кушать в постели),  безразличие и отсутствие чувств (при небрежности, разражении во время заправления постели). Ну  и т.д.
Я во время ночного во все глаза вылупилась на то, как была заправлена постель и так стало приятно и радостно на душе. Завтра обязательно позвоню тёте, расскажу, пусть порадуется. Она давняя поклонница Солнышки. Всё-таки психология - классная штука, товарищи. Представляю, как непросто людям, связанным с этой наукой (в т.ч. и нашей девочке), когда замечаешь все эти вещи, и волей-неволей делаешь те или ные выводы, иногда жизненно важные, хотя они могуть быть далеко и не смыми радужными.

4874

И еще понравился комент муя, что статью ему прислали молдавские друзья, ну ясно, дядя Леша терь сейчас так называется. :crazy:
А Боня сдала Степашу со всеми его гнилыми  потрохами, за что и огребла "сука конченая".
Это ж надо, этот Ссучок  Степаша Тоху согнал с насиженного места на лобном, что хочет, то и творит и как с ним поспоришь? загрызет ведь зубами.
Его многие боятся  в периметре, мне даже по эту сторону экрана порой страшно на него смотреть, так это он себя контролирует перед камерами, а  на что без камер способен???  :wacko:  Бедные солдатики, с которыми он служил, сам хвалился, какую дедовщину разводил в армии, как отыгрался на новобранцах.  Какие мы придурки, что поддерживали его на Супермене и Боню также, нахрена они нам все сдалИсь, вообще никого знать больше не хочу, кроме Солнце.

Отредактировано IIzuminka (2006-11-16 11:10:04)

4875

IIzuminka
В последнее время я ужасаюсь тому, что я ранее смотрела. Я давно уже бросила смотреть это безобразие. Если только моменты с Солнышком, которые описывает в репорте Алк( спасибо ей огромное за эту возможность). Как деградируют людишки в шоу, какие насущные вопросы решают(гигиену ногтей Третьякова, бить или не бить Нелидова, кто круче степашка или роль?).  Гнилые напрочь бледь, муй, натусик, нелидосик, боня, степашка и прочие, о которых и писать не хочется.
   IIzuminka  :kiss3:

Отредактировано Лина (2006-11-16 16:46:31)

4876

новый журнал.
Первый журнал о том, как построить любовь!
Новый номер журнала «Реалити-шоу «ДОМ-2» с 29 ноября в продаже! Покупай его в сетях распространения и в нашем интернет-магазине!
Бузова и Третьяков расстались?
Солнце выходит замуж
Как Май стал бомжом
Сойдет ли Май с ума?
Боня встречалась со звездой рэпа втайне от Степы
Нелидовы против всех!

Это и многое другое читай в декабрьском номере журнала! «Дом-2»/ школа родителей
Почему Солнце и Дима не станут мамой и папой?
Пара Димы и Солнца образовалась сравнительно недавно, но почему-то кажется, что это серьезно. Солнце даже начала готовить своему мужчине! Чего от нее было не дождаться в отношениях с Маем. Так скоро дело дойдет и до свадьбы, а там… И детишки пойдут. Готовы ли ребята стать родителями? Выясняет наш штатный ребенок Никита, 7 лет.
ИТОГИ КОНКУСА «САМАЯ УМНАЯ ПАРА ДОМА-2»
Все конкурсы в «Доме-2» – это не только борьба за приз, но и проверка крепости пар. Так уж получилось, что почти все влюбленные, за редким исключением, прошли через этот конкурс на грани разрыва. Подведем итоги?
«Дом-2»/ работа
Солнце – телепат, а Нелидов ворует идеи «Дома-2»
Когда «Дом-2» идет уже третий год, трудно представить, что есть еще что-то, кроме любви. И даже на проекте ребята умудряются вести активную профессиональную деятельность. Солнце сочиняет песни, фотографирует и пишет статьи для нашего журнала.

http://www5.dom2.ru/about/magazine/

4877

2

4878

3

4879

4

4880

5

4881

вобщем Солнце и Дима в домике, он с букетиком:-) врываются зайцы, и дашко валит Солнце на пол:)) потом они стоят обнявшись, потом она уже с Димоном обнимается, зайцы еще в домике.

а Солнце в очках:-))) ток в тонкой оправе, я сразу и незаметила
Балин! этот тупой голос заглушает че там Солнце грит Диме :-((((((
вроде чет спрашивает... там сначала чет дашко грит, а потом солнце поворачивается к нему у чет грит. По интонациям и взгляду  видно что голос гонит:-))) видно в очередной раз хрибочков наелси :-)))

4882

Добрый день Солнечные!
посмотрела на фотки так на душе стало
радостно
спасибо Дракончику,спасибо всем за то,что
ВЫ есть
так приятно вас читать!

4883

Всем приветик! Писать не могу, работы много, но так хочется вместе с вами порадоваться! Ура, наконец-то Солнышко вернулась, завтрашняя серия обещает быть очень интересной и волнующей, жду!!!!!!!!!! Выпьем товариСЧи!!!! :beach:  :russian: Главное, чтобы потом голова не болела :bad: УРА :pig_ball:  :fans:

4884

Подстраховываю Алку.

В первой части ночного писюны молча готовят себе жрачку на кухне нового дома, приходит Рома, рад, что Кару выгнали. Пися ехидничает, говорит ему, а вот если б бузову выгнали, ты бы тоже не ушел, как и Ярик за Карой,  из-за меня бы остался. Естесственно Рома говорит, что ушел бы вместе с Бузой.
Затем чередуют до посинения сцены в мужской спальне Дашко с Сэмом, который ей предъявляет возобновившуюся ее любовь к Мосе и в випе их херню между Олегом и Дианой.
Вот прибила бы Бздушко на месте Сэма, вот никогда мне эта Бздушко так противна не была.  :punish: Интересно,  а к Солнцу она в больницу также поскакала б, как и к Мосе?

4885

*

4886

Во второй и третьей части в каминной тусят Рассолы, Нелидосы, кто о чем, а эти тоже о своем, кто прав, кто виноват с заселением- выселением из стардома. Решили опрос провести по телефону со зрителем. По-моему, Нелидос предложил, больше ж некому. Разговаривали Рассол и Тори, но я была за них, с какими то тетками припудренными они разговаривали, мне самой хотелось им в лоб дать, болеют и не за Рассолов, но и не за наших, Рассол им не дал сказать за кого. :crazy:  Одна смотрит проект с первого дня и уважает и любит Нелидосов. :yes2:
Рассол сказал, что не надо за нас болеть, надо за нас радоваться. :girl_crazy:
Дашко в койке своей лежит,  щЕлкает семечки и разговаривает с Ромой о том, что Степа не выселился из стардома, Рома подитоживает, что Степа свое слово не держит, пустозвОнит.
Боня в с своей комнате облизывает Степашу и собирается на тренинг, странно, потому что муй сидит закопавшись в капюшок на кухне нового дома за столом и что-то ручкой царапает на бумажке, неужели тоже что-то пишет?  :wacko:
Пися явилась из-за периметра с букетиком белых роз, зашла к Нелидосихе и просит ее сопроводить в женскую спальню, сама дойти не может, потому что видимо мимо муя сама проскользнуть не хочет, игнорят типа друг друга, но надо видимость компании ей создать. Бледь зубы скалит всем налево и направо и Степаше и Олегу, который даже спросил, чего она ему лыбится. Бледь скачет на одной ножке и радостно всем сообщает, что цветочки сама себе купила.
Димки не было в ночном, в общем, не смотрите седня эту фигню, никакого компромата ни на кого нет даже, фигня, она и есть фигня, давайте дружно рейтинг передачки этой ТНТшной уроним. :crazy:

4887

Dragon написал(а):

Хааароооошая мысль!!!!! поддерживаю)))

Нет, все же есть компромат на Дашко, она Мосю любит  по прежнему, не мои фантазии, Сэм утверждает, а я ему верю.  :) Но это не нОво, поэтому вполне можем воспользоваться и старыми наработками.

4888

Скоро Новый Год!!!!

Мечтаешь, чтобы тебя лично поздравили Дед Мороз и Снегурочка из Дома 2? Хит FM исполнит твое желание!!!!! Отправь письмо на электронный адрес dom@hitfm.ru с указанием московского адреса и телефона, расскажи о себе и своей семье так, чтобы Дед Морозу и Снегурочке захотелось поздравить именно тебя!
Авторы самых интересных писем не выходя из Дома получат подарки из рук звезд "Дома 2"!!!

Представьте, ваше письмо признано одним из самых интересных... и к вам придут блемуи )))))

4889

У Постниковой, по ходу, как она ушла с оффа ДД - просветление наступило)) Или необходимость в коньюктуре отпала?))))

и снова о Доме-2

давное еще хотела написать... да все как-то откладывала и дела всякие...
Я это отметила пару месяцев назад, а теперь вижу что и другие тоже замечают.

Я услышала как Солнце поет вживую. Я давно ее вокала не слышала. Это реально нереально... такой рост за такое короткое время. Она полностью держит аудиторию... голосом. это сильная энергетика.

если бы не тупой формат этого шоу - Солнце вполне могла бы конкурировать на рок-сцене со многими, по качеству исполнения.... Я редко вижу когда солист СПОСОБЕН ТАК ДЕРЖАТЬ зал. конечно аранжировки и многие тексты слабы, но энергетикой она затмит всех... не знаю даже с кем сравнить...

мне понравилось как она работает на сцене. жаль только что ей так парят мозги с выходом альбома... уже который год.

4890

Еще нюанс из ночного. :)
Муй проводил Хрустным взглядом из под капюшона этих двух сучек бледь и кобылу Нелидову, проскочивших мимо него:(

4891

Ромашка

и к вам придут блемуи )))))

Вместо Деда Мороза и Снегурочки - болотное Чудо-Юдо и Баба Яга, Хреативненько)))
Dragon

У Постниковой, по ходу, как она ушла с оффа ДД - просветление наступило

Не иначе как в Воронеж съездила... за мозХами...

4892

Dragon
аааааа а хде про любимую Бузу :O

4893

Dragon

Или в Воронежских - эксклюзифф?))))

Хрибы с мозХами - енто токА в Воронеже... эксХлюзиФФ)))

4894

:wacko:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:04:15)

4895

Dragon написал(а):

Я услышала как Солнце поет вживую. Я давно ее вокала не слышала. Это реально нереально... такой рост за такое короткое время. Она полностью держит аудиторию... голосом.

Че... все таки С. Ротару))))))))))))))))))))

4896

здрям всем))))))))персональные чмок)
смотрю крутильщик грибочков перебрал...мечется бедняга...забыл наверное каму имун крутить велели :crazy:
киса
про бузу было видать затмение...пришла Постникова на проект работать Солнце нра...и ушла снова Солнце нра...выводы сами напрашиваются...

4897

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:04:36)

4898

Dragon

Или в Воронежских - эксклюзифф?))))

Естественно, нЭкоторых тааак торкает))))

4899

Аленка написал(а):

прикалуйтесь, прикалуйтесь.....

Да пусть прикалУются, Солнце лучше Ротару. :)

4900

Dragon написал(а):

была уверена  что от тебя будет именно этот комментарий...
есть повод для стеба?

В данной ситуации я стебусь над собой))) потому что с большим скепсисом отнеслась к словам Аленки, а сравнение с Ротару меня  серьезно озадачило...Слишком хорошо помню, как Солнце пела песню Маю на предвариловке...Это было не очень...Я видела и слышала, что есть серьезный прогресс по выступлению с Лерой на КК,по записи новой песни Зайцев. Я сейчас по хорошему удивлена, что занятия с педагогом помогли ей достичь таких хороших результатов. Потому что читать отзывы поклонника-это одно, все мы склонны приувеличивать достоинства человека, который нам глубоко симпатичен. А здесь за короткий промежуток времени два совершенно независимых друг от друга человека ставят очень высокую оценку именно вокалу...Совершенно замечательно, что Солнце на полную катушку использовала возможность заниматься с хорошим педагогом и это дало такие результаты...
Аленка, приношу свои извинения за то, что с недоверием отнеслась к этой части вашего репортажа, но я слишком много времени провела на сайтах НС и читала несметное количество репортажей с концертов. Я очень люблю Арбенину, мне безумно нравится ее старые песни, по многу раз слушаю записи с концертов, но когда  на полном серьезе начинаю обсуждать силу ее голоса, именно вокала, а не энергетики, у меня просто руки опускаются...
Рада , что в данном случае ошиблась Я, и можно только порадоваться за Солнце, что она может петь ТАК и за вас, что вы это слышали...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу