Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 4901 страница 5000 из 13978

4901

Привет всем солнечным!))))))
Хоть какие-то новости появились, а то один тухляк. Приятно было прочитать, что Постникова написала про Солнце)))))) успехи и признание  - это здорово)
Тупой анонс какой-то. Я конечно благодарна, что вспомнили о Солнце, и мы сможем ее завтра увидеть до гастролей, но зачем такую лажу нести?
Надеюсь, что последующий журнал будет с нашими на обложке, пора бы уже). В этом написать про Солнце и Димку должны. Хорошо)Только мне название статьи не понравилось)))Почему Солнце и Дима не станут мамой и папой?
Они будут у нас самыми лучшими родителями)))
И про Солнце еще что-то напишут))))Дождались

4902

всем привет

Отредактировано zetka (2006-11-16 20:19:46)

4903

!

4904

zetka
Привет!))) 
А эта фотка летняя? а что за окрестности? (нескромно) :girl_crazy:
Лина
Привет!  :kiss3:  Как тебе моя аватарка?)))))))

Отредактировано Эмми (2006-11-16 20:27:57)

4905

Река не.. это на рублевке)

4906

zetka
А! ясно :))))) а то у меня уже домики ассоцируются тока с периметром :)))))))))) (лечиться пора)
это такой подарочек? как я понимаю? ...гран мерси.... :)))

4907

!

4908

!

4909

Хорошенькая Солнце какая.... и , по- моему, довольная и счастливая))))

4910

:)

4911

клёва что они увеличиваются!) а то так бы ничего не понятно было

4912

zetka
Классные фотки. Спасибо)))
Солнышко такая домашняя на фотках, как будто около своего дома: с кисой, газон косит, белье висит))))
Лина
ну я как-то больше упор на внутренние качества делала: крылышки, нимб)))))))
И ангелочек у меня пухленький, но жутко симпатичный)))))))

4913

Эмми газон реально косила.. не для фотика))

4914

zetka
приветик!чмок много-много раз :kiss3: )))))спасибо за фотки.сама ты как? :girl_in_love:

4915

аревик привет-привет)) я ок)
какую фотку ещё хотите?

4916

zetka

Спасибо за фотографии!

4917

Veta не за что) улыбайтесь чаще!

4918

zetka написал(а):

какую фотку ещё хотите?

тащи какие не жалка..)

4919

д2

4920

zetka
ооооооооо какая крутая фотка.))))))супер))) :give_heart:

4921

аревик написал(а):

ооооооооо какая крутая фотка.))))))супер)))

МОЯ!:)

4922

zetka написал(а):

газон реально косила.. не для фотика))

Стесняюсь спросить, зарабатывала? :D

zetka написал(а):

какую фотку ещё хотите?

А какие ЕЩЁ есть? :blush2:

4923

zetka написал(а):

МОЯ!

ну  и кто сомневался в этом)))крутооо ,необычнооо. :ok:

4924

Солнце берет интервью у Глюкозы для Молотка

4925

продолжение интервью

4926

zetka
спасибо!)
а ты какие цветы любишь?

4927

Elhana написал(а):

Наверное…

опять мудила тупицына Хреативит((((((
такая же яркая, как её "однофамилец"(((
Хлавное приписать: наверное...
и можно смело утверждать, что информация подана корректно((((гоблин)((((

4928

Логист
герберки

4929

СЕГОДНЯ наконец то Солнце стала женщиной! она проколола УШИ)))))))))))

4930

глазищи
Приветик!)))

она проколола УШИ)))))))))))

Так... хто там брУльянты задарить собирался, моГет бЯжать до магАзина)))

Отредактировано Тася (2006-11-17 17:07:35)

4931

РОстов 1

4932

2

4933

3

4934

4

4935

5

4936

6

4937

7

4938

8

4939

9

4940

10

4941

Девачки!!!
Фотки Аленкины)))))
я тока вывешиваю, чего меня то благодарить?)))))))))))))
Аленк, тебе спасибо))))))

4942

12

4943

13

4944

Девочки, привет! Я так впечатлилась новостью о проколотых ушках Солнышка, что выглянула из кустов. Сижу и мечтаю:вот соберется Солнце с гастролями в наш город, пойду и закажу знакомому ювелиру эксклюзивные сережки в виде солнышка. Но могу ведь и не дождаться(живу далеко от Москвы). Может кто-нибудь воспользуется идеей. Необязательно покупать сережки с бриллиантами, можно сделать недорогую и эксклюзивную вещицу. Например, увеличить изображение солнца(которое на цепочки Солнышка) и заказать в комплект похожие сережки.

4945

Милена написал(а):

ничего не выглядела там?

Доброй ночи всем! высмртрела...Солнышко приехала и прошла в домик, сумку поставила, огляделась и побежала в новый дом и уже при входе они встретились с Димой, обнимались, целовались, а потом в обнимку вошли в новый дом, там были:Натусик, Диана, Ярик, Рома и еще кто то, она наверное, сначала знакомилась с Яриком и Дианой,поттом поцеловалась со всеми остальными и они с Димой прошли в домик...там было что показывали в телеке,про ночной ща напишу

4946

Я еще не видела ночной, но по репорту судя не показали, мне кажется,что они очнеь долго разговаривали(когда Солнышко на коленках лежала), она ему много говорила,он был серьезный, гладил ее по руке все время, а она мне показалось слезы вытерала несколько раз(может рассказывала), а потом ничего, заулыбалась,Димка ей стал что то рассказывать, еще немного полежали и стали собираться курить, потанцевали вместе, пообнимались и пошли курить, покурили и больше камера мне их не показывает

4947

Приветики всем. Заскочила ненадолго. Очень долго читала все посты, и все же решила написать прежде, чем уйти. Тоже хочу поделиться радостью по поводу приезда Солнышка. Очень рада за нее и Димку. Посмотрела я вчера на Солнышко и вспомнила один очень хороший стих. Он мне очень нравиться, и мне кажется, он так хорошо характеризует Солнышко. Ее характер.

Если сбился с пути, если страшно идти.
Если смерть заглянула в лицо.
Если сил больше нет - доставай пистолет
И стреляй… и дело с концом.
Но мужчина живет, принимая в расчет
Только принцип: «Стой на своем!»
С жизнью счеты свести - слишком легкий мотив,
А трудный - идти напролом.
Ты устал от игры? Ну же, право, стыдись!
Ведь ты молод, умен и удал.
Знаю, трудно пришлось, но не смей вешать нос,
Соберись и стой, как скала.
И воздастся тебе в непосильной борьбе,
Ты не трусь, и будь молодцом.
Стисни крепче кулак, сдаться - сущий пустяк,
Трудно смерти смотреть в лицо.
Проще руки сложить и сказать: «Я побит!»
Пресмыкаться и ползать, как рак,
Но лезть на рожон всем смертям назло -
Это, черт побери, игра!
Пусть ты выиграл бой дорогою ценой
И рубцов на теле не счесть,
Ты попробуй опять, так легко умирать,
Трудно жизнь принимать, как есть.
Роберт Сервио

Да и еще, тут у вас новички писали откуда они. Так вот, я с Актюбинска, Казахстан.  У Солнца и тут свои поклонники есть.

4948

Здравствуйте,  Солнечные!     Я  стеснительная  и  печатаю  очень  медленно,  но  всё  же  решила  вылезти  из  кустиков.   Шоу  смотрю  не  с  самого  начала, но  подсела  на  него  из-за  Солнышка,  её  я  просто  обожаю  и  Димка  стал  нравиться  всё  больше и больше.  Не  нравится  мне  настроение  Солнца,  м.б. оно  связано  ещё  и  с  тем,  что  не  осталось  у  неё  в  периметре  друзей  кроме  Настьки с Сэмом?    Очень  интересный  анонс  видела  на  среду, на  лобном  Собчак  спрашивает  у  Стёпы  и  Алёны,  правда  ли  что  на  гастролях  они  ночевали  в  одном  номере.  Стёпка  вроде  отрицает  а  Алёна  говорит,  что  ни  перед  кем  не  должна  оправдываться,  Муй  очень  не  доволен(так  ему  и  надо!).

4949

Привет всем Солнечным!
Какое оживление на форуме вызвало долгожданное появление Солнышка))) *уже и таверна в ход пошла)))*
Разделяю массовый пАзитиФФ и приветствую всех Солнечных решившихся выйти из кустов, в Ентом деле Хлавное начать)))
Жаль конЭчно, что за 5 минут Солнечного эфира, нам теперь еще три дня будут компостировать мозги блемуйским кративом  :crazy:

4950

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:06:51)

4951

Привет все СОЛНЕЧНЫМ!!!
Девочки, не припомните, когда Тори с Расселом собираются "порадовать" нас своим концертом? Надеюсь это будет в отсутствии Солнца, чтобы можно было вообще не включать телевизор в тот день...

По эфиру ДР Димки будет в понедельник? Солнышко приедет, осталось совсем немножко... и каждый день Солнце будет с нами!!!!!!! :)
А в реальный понедельник концерт в Тюмени, если он состоится и Солнце там будет, то про концерт мы тоже узнаем от наших корреспондентов.

4952

[
:wacko:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:07:25)

4953

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ  СОЛНЕЧНЫМ !!!   ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Как же я вчера была счастлива когда увидела Солнышко, как будто весна пришла! Дима такой счастливый, она уставшая но тоже счастливая. Я даже ночной смотрела хоть утром в школу надо было. В ночном они оба такие милые,нежные и им так хорошо вдвоём. А Дашко глупая и безчувственная чуть не покалечила Солнышко так налетела, как ненармальная.... Поздравляю всех с выходными!!! Меня сегодня пустили за комп буду всё всё о Наших скачивать!!! А как смайлики вставлять у меня не получается??

4954

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:07:49)

4955

Здравствуйте девушки! Выхожу из кустов , чтобы поздароваться с вами . Общение с людьми дается мне очень трудно ,  в большей степени своей я читатель и наблюдатель . По этому не все в кустах недоброжелатели ! Пишите ! Вас очень интересно читать. Сибирь - болеет за Солнце !!!                                                                                                                                                                                                                                                      С уважением ко всем форумчанам!!! :take_example:

4956

basyakaka,Татка персональнно каждую :kiss3: и всем новеньким здравствуйте!
Дождались Солнышка, хочется видеть ее радостной и счастливой, чтобы, все неприятности обходили ее стороной. Человек живет и всегда остается верной себе и своему слову и не играет, как другие. Ведь жизнь она одна и нельзя ее прожить сначала на черновик, а потом с чистого листа начать заново. Внутренний стержень там есть только у нее, а у других не вижу. Остальные больше напоминают такой материал, как пластилин.

4957

ТАТКА !! ДОРОГАЯ!! СПАСИБО!!
А я слепая не увидела...  Те кто сейчас вдруг стали о Солнце хорошо писать наверно просто стали понимать что на проекте больше нет нормальных пар,кроме НАШИХ теперь примазываться начнут-- лицемерные люди.  :scenic: Кажется получилось!  УРА !!

4958

Привет! Я новенькая - Подольск. Тоже только читаю т.к. за комп. очередь.Смотрю с первого дня и только из-за Солнышка.Я ее выдилила в первый день. Сначало просто была мне интересна как личность,а потом полюбила как дочь(у меня 2 взрослых сына).Печатаю медленно,но буду стараться. Я рада что,узнала о форуме здесь тепло и солнечно.

4959

Пробежалась по предыдущей ветке, почитала по диагонали... бля...ёп... пииии..... не буду называть каждого поименно... но, девушки, вы заипали под микроскопом рассматривать, подсчитывать количество подаренных букетиков и за Солнце решать нравится ей это или не нравится! Кто вам сказал, что чувства измеряются в количестве подаренных цветочков, открыточек, шариков и летающих тээнтэшных задниц? И когда Солнце говорила, что ей все это надо в больших количествах????  Ах да, у нас же здесь собрались великие знатоки Солнца, которые знают ее лучше чем она сама себя знает! Им виднее, понравилось ли ей что за три месяца случилось всего два букета или не понравилось! Видите ли она озвучила тот факт что букета было два... а что она по вашему должна была на идиотский вопрос моцак "где была, что делала", начать рассказывать где она была и что делала????
Надо же бля, горе то какое... два букета за три месяца! Тьфубля! Бяда, итить вашу мать, не те цветочки в букете... а вам никто не говорил, что не важно ЧТО дарят, важно КТО дарит! И не важно, сколько раз, важно КАК!
Кароче, затрахали вы уже своим нытьем, кликуши хреновы! Приходишь сюда отдохнуть и развлечься, почитаешь всю эту куйню и хочется кому-нибудь нос сломать!

4960

Лина написал(а):

Я не свекровь, но даже в страшном сне НИКОГДА не хотела бы иметь рядом с собой кого бы то ни было из всех этих дамочек. ТОЛЬКО СОЛНЫШКО!!!!! ОДНО ТОЛЬКО СОЛНЦЕ!!!!  И НИКОГО КРОМЕ СОЛНЦА!!!

Моя мама сказала моегму старшему брату "АХ! Если бы ты мне такую вот невестушку,как Солнышко нашёл,то я бы очень рада была." У Солнушка энергетика сильная. Я даже не представляю как это некоторые люди не видят то,что даже детям видно - мой младший брат, а ему 10 лет и тот  понимает что на проекте только Солнцу можно верить и что она сама честная и справедливая, ведь для него сейчас эти понятия самые главные.

4961

автор РЫСЬКА, с Гламура)

На каком именно сайте? Вы знаете, я не хожу на зелёнку, мне там становится страшно. И на солнухов. А вот на солнечном я людей уважаю хотя б за то, что они не обгаживают (извините, но это слово мне кажется здесь наболее уместным), чужих фанатов. Потому что несмотря на свои антипатии к другим участникам осознают, что все фанаты едины. Единственное исключение стёб над фанатами Мая, после его же слов же про проституирующую любовь. И вот это для меня показатель адекватности. Не переносить антипатии к участникам на людей. Более того, в большинстве своём, несмотря на восторженные ахи, дамы там вполне состоявшиеся, нашедшие себя в жизни. (Я про тех, кто там пишет). Все неплохо зарабатывают, имеют семьи и детей. (процентов на 70-80 из них).
И ещё. Что то я неприпомню там каких то крайних выражений. Все цензурны и про интимные отношения стараются говориь оч сдержанно, осознавая, что там ходят дети. В отличие даж от этого сайта. Вы уж простите.

Ох. И на счёт фактов. Ну не знаю, что именно в вас вызывает отторжение. Но в общем есть две обсуждаемые всегда темы. Просто всё несколько избирательно и однообразно обсуждается. Обнимашки. У всех дам-с наблюдались. Чего стоит поцелуйчики Во с Апплекаевой и не только с ней, да и её обнимашки с Тачевой тож были. Дашко с Камиллой, а потом с Моцак. Да и Бузова вроде с Солнцем сама наедине оставалась. Боня аналогично обнимашки демонстрировала. Все засветились. А обсуждается только Солнце. И меня лично это радует. Потому что в остальном почти не в чем упрекнуть. Только додумыванием в основном. Интрепритацией. Иной раз чтение мыслей даж получается. Чаще всего именно это мне очень смешно. Ржу долго. Звиняйте сиё звучит нелитературно, за то оч близко к действительности.

Ну а про природу женской нетрадиционности я говорить не буду. Это в медицинской литературе написано. И оч многие спортсменки мужеподобны. Перечислять не имеет смысла. Зайдите на евроспорт и поглядите фотки. Тем не менее имеют детей и вполне находят своё счастье с мужчинами. Хотя эта тема будет мусолиться всё время. Повторюсь и слава богу. Все привыкли. Сказать больше нечего и то радует.

Ну а на счёт как выражаются паханских замашек. Дык вроде именно Солнце никому не грозила, что выкинет из шоу. Никому не грозила, чтоб не заселялись в домики. Никого не ругала, когда те их обходили (ни пару Степаналов, не Ролей в своё время. Всю грязь не собирала на противников, чтоб побеждать.). Ума на это хватает (даж если вы в искренность её не верите, ваше дело), и то спасибо должны сказать. У всех стариков такие словесные иной раз поносы и наезды. Все опять же отличились. И Водонаева, и Май, и Третьяков, и Дашко, и Боня (хотя далеко не старичок), и Бузова и т.д. И опять же меня радует, что в критике против Солнца это основное. У остальных мило пропускается. Есть видать грехи похуже для обсуждения.

Так что всех есть за что не уважать. Более того, эти проявления есть у ВСЕХ стариков. Но обсуждается более всего у Солнца. Вернее даже ИНТРЕПРИТИРУЕТСЯ её поведение в этом направлении. Я представляю, если б Солнце что нить действительно такое сказала. Хотя б про бывших своих. Или заговоры строила. Ну опять же слава богу всё так, как есть.

Отредактировано Аленка (2006-11-18 13:48:28)

4962

Аленка написал(а):

Ты сказала все, что мне вчера хотелось!!!!! Но я стеснительная..... блин зачем-то!!!

Ни нада быть стеснительной... это тебе не к лицу)))

Манюня написал(а):

А они Солнцу не верят, что ей имено это важно, они лучше чем Солнце знают, что ей нравится и как ей нравится....

Вот и я говорю - знатоки Солнца итить... телепаты хреновы! Все то они знают, и что ей нравится и что не нравится... ну просто охуеть, тока мы как дуры сидим и ничего не знаем и не понимаем... вот же бля, какое безобразие!

Тася написал(а):

Ну бывает... выпадают люди в неадекват... у нас тут "каждый суслик аХроном"(с))))

Сусликов нах... пора капканы на ентих сусликов ставить...а то развелось как грязи...

Луняшка написал(а):

Чмок тебя...умничка!))))
привет!)))

И тебя чмок... аж два раза)))

Злюська написал(а):

уху вот и у мну зреет такое желание

))))))))))Не сдерживай свои желания, будь конгруэнтна!)))))))

4963

:victory:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:08:41)

4964

mikki
Подольск город хороший...а скоко тама выпито и не упомнить...на станции!)))
Аленка
Да Солнце человек хороший, но и она иногда ошибаеться, такое выдаёт что хоть стой хоть падай...она живая и настоящая, и это радует!

4965

Манюня :kiss3:
Ну как же я рада тебя видеть, а то уж переживать стала, куда пропала!

Луняшка написал(а):

Я очень рада что новенькие приходят и пишут ...но блин как ни посто так сироп...ну честно аж читать не приятно, живое общение куда-то деваеться со строашной силой((((

Ну дай людям высказаться, а потом привыкнут. Это же периодически повторяющийся процесс.  :friends:

Alk@ написал(а):

хочется кому-нибудь нос сломать!

Спокойствие, только спокойствие! :rose:

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Отредактировано Veta (2006-11-18 14:28:03)

4966

Veta
ДА я не против пусть высказываються..но не в таких же колличествах и не по одному и тому же шаблону.
НУ если люди сидят в кустах и читают, то должны понять что такой выход из под-полья ну ни в какие ворота?)))))

4967

кадис
А Верда-то чем не угодила?

4968

Tihony написал(а):

У самой вчера ночью, когда читала, были такие же оСЧущения и такие же ответные эмоции в голове.

А почему молчала?))) Надеялась что наши знатоки-телепаты и так услышат что у тебя в голове творится?)))))))))))

4969

Alk@ написал(а):

Не сдерживай свои желания, будь конгруэнтна!)))))))

Сликом много крови будет)))
Тыж меня знаешь http://www.mysmiles.ru/butcher-1.gif

4970

Alk@ написал(а):

Ах да, у нас же здесь собрались великие знатоки Солнца, которые знают ее лучше чем она сама себя знает!

А я вот лично Солнце хоть и не знаю, но вижу что она НАСТОЯЩАЯ  с ХАРАКТЕРОМ , а как же иначе ведь тогда бы ей не выжить на проекте. Просто она не перед кем не стелется как Бузова или та же самая Дашко(в крааоти с Водонаевой ужас!) поэтому у Солнца и противники есть, но людей которые её любят больше. Как её встечают на концертах сами ведь видите. Но она живой человек, а может кому куклы нравятся? Вот и ценят только игрушечных участников..... Не знаю но лично мне так всё видится.

4971

Татка
Ну вот ты мине понимешь,,,за понимание :drink:
ДА вообще бесит...как посмотрел, чего сказала, а как голову повернула...блин глубокий филасовский смысл отыскать пытаються!(((
НУ приехала, уставшая, домашние проблемы волнуют, от Димки чего таить, отвыкла наверное, ну ни так много они времяни вместе, хоть и уже успели в Любви признаться, ну него тоже зажим был,
Такое чуйство что не знали как к друг другу подойти, да и Димон ну не оратор.
Цветочки, Верда верно заметла, что хочет Солнышко внимания, а он притомаживает малёк..надеюсь что усё у них уже прояснилось..бум смотреть как гриться!

4972

Аккорд написал(а):

А я вот лично Солнце хоть и не знаю, но вижу что она НАСТОЯЩАЯ  с ХАРАКТЕРОМ ,

Видеть какая она и знать, что у нее в голове и в душе творится - разные вещи... Многие из нас видят... но! никто не может знать!... правда до фига таких которые уверены что знают...

4973

Аккорд
ДА ни кто и не говорит что у неё Хорактера нету, сильная целостная личность, тем и интересна.
ДА и ДАшко,Буз и таже Во...тоже что-то имеют раз столько времяни на проекте, все они индивидуальны и интересны по своему.

4974

Alk@ написал(а):

правда до фига таких которые уверены что знают...

Ага...блин велике психологи!((((
А я вот знаю что у меня в голове твориться...но иногда и то сомнения возникают, а правельно ли догадываюсь))))
А может по пятьдесят за субботу?!)))) :drink:

4975

Привет всем! Хотела отсидеться в кустиках, но тут столько землячек! Я тоже из Подольска.

4976

Луняшка написал(а):

Цветочки, Верда верно заметла, что хочет Солнышко внимания, а он притомаживает малёк..надеюсь что усё у них уже прояснилось..бум смотреть как гриться!

Да? Чё правда? Солнце так и сказала - "мне мало внимания"??? Бля, почему я не слышала?
Ну что за бред, а? Она вчера в серии была уставшая и без настроения... вот уж когда, а вчера ей не до подсчитывания букетиков и знаков внимания было!
Однако наша многоуважаемая, наделенная даром телепатии и эмпатии Верба углядела чего именно хочет Солнце!... ой бля... нада у Вербы пару уроков взять, а то че то я савсем нюх потеряла!

4977

Ага,  разогнали все кусты.
А сами говорили: «Выползайте, выползайте»

Всем, здрасти!

А про цветы, Alk@ согласна с тобой.
Мужику 26 лет, а мы будем учить его цветочки дарить.
Давайте сделаем из него Третьякова в период обострения любовного пиара или  Нелидоса.
Пусть лучше своим умом и сердцем живет, а не играет для публики лишь по тому, что так надо.
По мне так лучше без букетов, чем ежедневная показуха.

А сезон охоты на сусликов мож сразу и закроем.
Сейчас зима грядет. Поголовье и так уменьшится.
А вчера просто все расслабились и расходиться не хотели.
Вот и перетирали одно и тож

4978

Луняшка написал(а):

А я вот знаю что у меня в голове твориться...но иногда и то сомнения возникают, а правельно ли догадываюсь))))

Вот именно что! Порой сам в себе разобраться не можешь... а кто-то берется за других, по сути незнакомых людей, за Солнце, думать и решать что ей надо и как должен за ней мужчина ухаживать, что бы она была счатлива!

4979

Alk@ написал(а):

Видеть какая она и знать, что у нее в голове и в душе творится - разные вещи...

Я не знаю её , но я же вижу  что она не в камеры не лезет, не извините не вображает как Во не сюсюкает как Буза,а это уже говорит о мном о том что человек самоуважение имеет,так мы все и уважаем и любим,правда любовь тоже разная бывает слепая  и справедливая, многие фанатеют, но большенство всётаки реалисты! Alk@ пожалуйста улыбнитесь сегодня же суббота !!

4980

Alk@
Не кипятись....а её фраза про второй букет это было что не намёк?
Ну мне кажеться любой женщине приятно внимание. а Сонце не исключение, а если брать в расчёт что это всё же больше шоу,и  она правела игры занет, то на лобном самое то, иногда надо.
У них только букетно-цветочный периуд, а только два не порядок.))))))
В жизни всё по другому, но это в первою очеред шоу.

4981

Манюня написал(а):

мама Солнца вапче говорила, что она срезанные цветы не лю, больше - живые, в горшках...

Воть бля... зря ты об ентом! Ща наши знатоки доепутся... будут стенать, что ей букеты дарят вместо фикусов всяких разных в горшках!)))))))

Аккорд написал(а):

Alk@ пожалуйста улыбнитесь сегодня же суббота !!

Ну дык я и улыбаюсь, не видно разве?))))
И я тебя умоляю, ни нада мне "выкать")

4982

Манюня
Alk@
Так девушки стоп...я неговорю что у Верд телепатия, но замечание по поводу цветов...не вчера а вообще, на мой взгляд верное...ну иногда им надо вспоминать что это шоу, раз в вязались в эту кобалу?
А вот конкретно про телипатию у неё я ни где ни читала!

4983

Луняшка написал(а):

Не кипятись....а её фраза про второй букет это было что не намёк?

Ты в этом намек углядела? А я вот например углядела в этом просто слова... понимаешь? Просто слова... констатация факта - второй букет за период отношений...  А это оказывается намек... вот же бля какая у нас умная девочка Солнце! На лобном, для всех озвучивает намеки, которые по сути предназначены для ушей одного человека... пиздец!!!!! 

Тася написал(а):

щаЗ возьму ружО и пойду с тобой на отстрел суслов-телепатоФФ))))

Давай, я уже готова бля голыми руками их рвать!

4984

Привет всем! Счас опять меня тапочками закидаете, но выскажусь. Не хватило мне позитиву в ночном. Я Солнце несколько дней не видела и так мне хотелось ее пообнимать и потискать, прямо руки чесались. А они сидят в домике, как чужие, беседуют... Я не к Димке с претензиями, а к тнт-шникам. Они гады какую-то интригу заморачивают, обнимашки вырезают. Правда, один поцелуйчик и голову Солнышка на коленках вырезать не смогли. Очень им надо было разговор про порядок показать. Накой черт нам сюсюканье Дашко с Моцак? Кому-нибудь оно надо?

4985

Манюня написал(а):

ты шо!!!!!!!! тут столько негодования было, что на лобном подарил... 
   а тебе значится не угодил, что на лобном не дарит??????

Пусть дарит и за кадром и в кадре...вот так вот...и вообще пусть дарит!))))

Alk@ написал(а):

На лобном, для всех озвучивает намеки, которые по сути предназначены для ушей одного человека... пиздец!!!!!

ну билн прицепилась к словам...но вот я так увидела...я имею право на своё мнение или нет?
Тогда если подходить с другой стороны, а для чего ента констотация нужна была, акцентирование можно сказать, да ещё и на Лобном?
Вот ответь мине на вопрос?
*ты нашла своего трофейного суслика, и енто по ходу я*))))))))))))))))))))

4986

Луняшка написал(а):

Так девушки стоп...я неговорю что у Верд телепатия, но замечание по поводу цветов...не вчера а вообще, на мой взгляд верное...ну иногда им надо вспоминать что это шоу, раз в вязались в эту кобалу?
А вот конкретно про телипатию у неё я ни где ни читала!

Про телепатию я сказала, потому что более никак не могу объяснить уверенность некоторых дам в том, что они знают что надо Солнцу, что она чувствует и чего хочет...
То есть ты предлагаешь Солнцу с Димой устроить показное шову с дарением цветуечков открыток и летающих задниц?... ахуеть! если они это сделают, я первая нах брошу смотреть эту хрень...

4987

Alk@ написал(а):

То есть ты предлагаешь Солнцу с Димой устроить показное шову с дарением цветуечков открыток и летающих задниц?... ахуеть! если они это сделают, я первая нах брошу смотреть эту хрень...

А почему бы и нет...я бы посмотрела...если бы они ещё и простебали енту ситуашку...вообще бы с удовольствием!))))
Ну не воспринимаю я енто так серьёзно...вот и всё!)))))

Отредактировано Луняшка (2006-11-18 14:49:39)

4988

Луняшка написал(а):

ну билн прицепилась к словам...но вот я так увидела...я имею право на своё мнение или нет?
Тогда если подходить с другой стороны, а для чего ента констотация нужна была, акцентирование можно сказать, да ещё и на Лобном?
Вот ответь мине на вопрос?
*ты нашла своего трофейного суслика, и енто по ходу я*))))))))))))))))))))

Нет, ты не суслик, даже не мечтай)))
Для чего эта констатация нужна была? Вот тебе одна из версий - для того что бы отвлечь внимание от кретинского вопроса чмоцак "где была, что делала"... или по твоему Солнцу надо было рассказать где она была и что делала? Вот это было бы ахренительное шоу!)))

4989

феля написал(а):

Накой черт нам сюсюканье Дашко с Моцак? Кому-нибудь оно надо?

Привет феля!  Я тоже вчера (вернее сегодня) ждала ждала ночного, а там две эти голубицы тискаются,ток прямо обидно было. ТНТшников надо на курсы повышения обьективности посылать, а то одни и те же с экрана не слезают, а тем кто интересен  времени жалеют. Мы с девочками(когда я в больнице лежала) про это письмо отправили, но думаю что напрасно ни поймут они ничего. :comando:

4990

Луняшка написал(а):

А почему бы и нет...я бы посмотрела...если бы они ещё и простебали енту ситуашку...вообще бы с удовольствием!))))
Ну не воспринимаю я енто так серьёзно...вот и всё!)))))

Ну так если бы простебали, тогда другое дело... но я так поняла, ты хочешь что бы Дима ей побольше внимания уделял, потому что они на шоу находятся... то есть показушного внимания, помня о том, что они на шове...

4991

Alk@ Спасибо. А тоо мне  даже пришлось повтор посмотреть. И так черт-ти что в голову лезет после закрытия Фан-румв.  Не буду даже  перечислять. Я переживала, что у Солнышка появились какие-то сомнения в отношениях. За Диму я  больше уверена. Думаю,  может чего просмотрела…. И так сплошное расстройство: мобильник дочь забрала, когда я хотела ещё Диме процентов добавить, да ещё и обнаружила  23 SMS неудаленных У меня, говорит, баланс на нуле, а ты ТНТ деньги отравляешь. Я все понимаю, но хотелось человека поддержать ради прошедшего дня рождения. А потом и интернет ей срочно понадобился. Ночной у нас очень поздно, и вечерний только в 22.00 из-за местной информационной программы. Так что в одиночестве утром читала что тут понаписали. Ответить-то некому.

4992

Alk@ написал(а):

Вот тебе одна из версий - для того что бы отвлечь внимание от кретинского вопроса чмоцак "где была, что делала"... или по твоему Солнцу надо было рассказать где она была и что делала? Вот это было бы ахренительное шоу!)))

Хорошая версия...правдоподобная!)))))
Но как я помню озвучание про букетики, было уже после вопроса, и я чего путаю!))))
Но можно же было и по другому отвлекать.
А как тебе версия такая?НУ что-то типа подсознательно енто сидит, вот и вылетило, что второй букетик, а хочеться больше?
Блин сама пока писала запуталась!)))))))
Veta
А почему бы и нет!)))) :drink:

4993

Манюня написал(а):

феля
привет, а как ты думаешь, почему у Солнца было такое настроение вчера в серии??
есть у тебя мысли какие-то по этому поводу????

Привет, Манюня. Я вот вчера очень долго думала и сегодня никак не успокоюсь. Может быть Солнцу на Диму негатив какой слили?

4994

Alk@ написал(а):

но я так поняла, ты хочешь что бы Дима ей побольше внимания уделял, потому что они на шоу находятся... то есть показушного внимания, помня о том, что они на шове...

Ну знаешь наверное да, ну в рамках и с изрядной долей иронии и с одной и дргугой стороныю
А личное пусть будет личным, да и самой на это как-то смотреть не хочеться!)))))

4995

Манюня
Вот твоя имха мине нравиться!

4996

Здрасти!
Я вчера уже писала о том, что не всегда важно что дарят или не дарят и когда. А важно, что ты при этом чувствуешь.
И мы, смотрящие на это со стороны, можем ошибаться.
Я вчера увидела спокойствие в глазах Солнца, кто-то грусть, а кто-то вообще безразличие. Кто прав? Об этом, по-моему,
знает только сама Солнце.
Правы те,опять по-моему, кто говорит, что порой мы сами в себе разобраться не можем, но претендуем на то, что можем разобраться в другом человеке.

4997

Манюня написал(а):

А вот мне  , когда я ночник вчера смотрела... показалось, что кроме  ее усталости , подавленного настроения  из-за проблем и пр.. ее еще напрягало, что нужно сидеть за столом и говорить.....  для шоВу на камеру то, что  им бы больше хотелось сказать друг другу наедине, на ушко...  и что ей хотелось поскорее прилечь, распрямить спину наконец на кровати и отдохнуть  от всего... и чтоб свет уже погасили наконец.. и   оставили их в покое со съемкой...
но это исключительно моя имха....

МАНЮНЕЧКА !  Я точно также вчера подумала!  Людям даже просто поговорить негде,когда не надо тогда к ним в душу лезут, а в остальное время только  по10 секунд показывали,да ещё этот дибильный голос за кадром нёс какую то чушь,когда она только в домик вошла.

4998

Луняшка написал(а):

а для чего ента констотация нужна была

А может действительно, просто констатация факта? Вот когда ты вспоминаешь что- то, ты вспоминаешь то, что было редко. Если бы тебе что- то дарили каждый день, ты бы это помнила? А они будут, по- моему, всегда вспоминать тот репейник, первый семейный (так сказать) букет, второй букет, который "пройдёт красной линией". Я всё- же считаю Солнце девушкой здравомыслящей, и уж если ей не хватает чего- то, то она найдёт способ получить желаемое без всеобщего.... обсуждения, что- ли. Всё ИМХО.

4999

Аленка

Скоро депресняк начнется!!!!!!

Не расстраивайся, у мЯ сегодня вообще желание смотаться в кусты))))
пипец вообще... Солнце просто сказала, что это второй букет в их совместной жизни, поэтому ей особенно приятно, а у нас уже второй день такие баталии, микроскопы достали, хронологию вспоминают... ужОс...
нельзя Солнцу так надолго из эфира пропадать....

5000

Луняшка написал(а):

Но как я помню озвучание про букетики, было уже после вопроса, и я чего путаю!))))
Но можно же было и по другому отвлекать.
А как тебе версия такая?НУ что-то типа подсознательно енто сидит, вот и вылетило, что второй букетик, а хочеться больше?
Блин сама пока писала запуталась!)))))))

Не путайся!))))) Ясен пень озвучание про букетики было после вопроса... именно что бы на вопрос не отвечать))
Подсознательно??? Ты меня пугаешь!))))) Откуда тебе знать что у нее в подсознании???
Я вот например когда мимо мусорного бака у нас во дворе прохожу, у меня красивые стихи в голове рождаются... что ж по твоему в моем подсознании та куча мусора вызывает?))) Это я к тому, что подсознание штука тонкая и порой мы сами не понимаем всего...а ты пытаешься разобраться в подсознании постороннего человека))

Манюня написал(а):

но это исключительно моя имха....

Присоединяюсь к твоей имхе)))

Аленка написал(а):

Скоро депресняк начнется!!!!!!

Отставить депрессняк! Пройди на склад, получи оружие, на сусликов охотится будем)))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу