Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5001 страница 5100 из 13978

5001

А я увидела, правда если это кому-то интересно, что Солннышко купила Димке цветочек (блин, опять про цветы).
И очень любовно его в ночном пристраивала на столике.
Если она усталая, с дороги, захотела сделать Димке приятное, это же говорит о чем-то.  По-моему они оба очень соскучились.

5002

Манюня написал(а):

а вот то, что остается  на кадром.. когда это только для них, когда  гасят свет, когда нет такого внимания камер... это совсем другая история..

Я в это ОЧЕНЬ верю, потому плюю на все комментарии по поводу отношений на публику...

5003

Тася написал(а):

Солнце просто сказала, что это второй букет в их совместной жизни, поэтому ей особенно приятно,

Я думаю что дело вообще не в цветах. Просто там очень много глупости и тамошние девчонки(ни все) измеряют любовь по количеству подарков,ноСолнце же не может им сказать что может для неё и ни это главное,не хочет их одноклеточность обижать,вот и приходится "марку держать".Но я думаю что подарки не самое главное,ведь любой нежный взгляд и ласковое слово значат больше, а уч поцелуй... :kiss3:

5004

Аккорд написал(а):

Но я думаю что подарки не самое главное,ведь любой нежный взгляд и ласковое слово значат больше, а уч поцелуй

Подарки-то не самое главное, но необходимая состовлящая...ну там колечко с брюликом, компик, машинка, квартирка, домик на Сейшелах...вот енто я понимаю подарки!))))))))

5005

Еще раз здрасти!
Ну вот никто на этом шоу, кроме Солнца, не вызывает столь сильных и главное разных эмоций.
И, по-моему, это здорово))

5006

Подарки, конечно, не самое главное, а даже очень второстепенное, но в конфетно-букетный период без них не обойдешься. Другое дело, что Солнцу досталось от Собчак, когда они на предвариловке подарками обменивались. Мне кажется, у нее надолго отбило охоту к подаркам и букетам на лобном.

5007

Спасибо! Манюня
Именно на это я и хотела обратить внимание
Но у тебя намного лучше это получилось

5008

lu написал(а):

Ну вот никто на этом шоу, кроме Солнца, не вызывает столь сильных и главное разных эмоций.

Вот за это можно и выпить!  С ней рядом и мальчишки то сразу становятся людьми, а без неё - распетушье (это моя бабушка так любила говорить про неважных мужчин). Я только за Солнце понастоящиму переживаю,потому что вижу,что ей там непросто.
Клятвенно обещаю все свои постики удалить,когда напишусь вволю,извините но   мне  так редко и надолго достаётся пользоватся компом. :man_in_love:  А на сусликов и я бы поохотилась а это как? :hunter:  :vinsent:

5009

Аккорд написал(а):

С ней рядом и мальчишки то сразу становятся людьми

Ну как мне кажется, человеком можно стать только если тебе это дано.
И еще главное оставаться человеком всегда. По-моему, у Солнца это получается, а вот у мальчиков, бывших рядом с ней, не всегда, а точнее практически никогда (речь в данном случае именно о бывших, знакомых нам)

5010

Тася написал(а):

Как у тя впечатления от серии?

Сегодня мне оч понравился поцелуй у ворот...умеет Дима накрыть Солнце от камер
и еще впечатлила реклама саважа в исполнении Димы на крыше второго домика
я сегодня немножко пьяна , поэтому не могла понять кто говорит Дима или нелидос особенно на стройке
голоса не могла различить :crazy:
моцак дураааааааа, если Солнце с ней поздоровалась то они уже разговаривают... слов нет
Да еще понравилось как Диана сказала Диме , что он не умеет обманывать , тк у него глаза смеются
весь вечерний наблюдала за Димой .......... умеет он радоваться и веселиться как-то по детски, мироощущение у него жизнерадостное :D

5011

Аленка написал(а):

Спокойненько с ним???
Подпись автора

когда про Диму пишу сама себе удивляюсь,
наверное из меня получится хорошая теща  :lol:
проект смотрю только потому, что там есть Солнце
я ее принимаю как человека со всеми достоинствами и недостатками
и у меня даже в мыслях нет указать ей на какие-то неверные с моей точки зрения шаги
я хочу узнавать именно ее как личность
у меня не возникает желания что-то в ней исправить это касается и характера и внешности
а  Дима если  б он был просто как участник меня вряд ли бы заинтересовал,
но я вижу в нем мужские качества . которые меня цепляют
и самое интересное ,что я высматриваю эти качества
почему-то захотелось высказаться

5012

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:09:56)

5013

привет! я узнала кое-что о хит-фм и о доме2. вчера у нас была встреча выпускников вуза и я встретила двух подруг институтских - одна из них работает редактором на реалити-шоу, другая на хит фм сначала про хит фм.
я спросила про эту акцию с ди-джеями дома2 и она сказала, что они еще ничего не решили, но ближе к концу их диджейства решат, но сказала точно, что лучшему ди-джею, за кого проголосунт большинство будет точно приз, какой, они решат потом и объявят. короче, сказала, ждите новостей, все скажут я спросила, как голосовать, она говорит, что можно на сайте, а можно прислать смс, но выгодней конечно для них смс, это же деньги.
теперь про дом2. подруга люба работает периодически на всех реалити-шоу, монтирует сюжеты. она работала на фабрике звезд, большой брат, голод, настоящий мужчина, офис, дом2. на доме2 она немного поработала, потлому что там ужасные условия труда, хуже, чем на всех перечисленных выше реалити, там, говорит, даже в будках для монтажеров не топят и все зимой болеют. никакого сценария там нет, все натурально, как и в других шоу. если и разыгрывают сценарии, то придумывают участники для себя сами, редакторы не вмешиваются. всем заправляет там не михайловский, а какая-то женщина-васелина михайловская, кто она ему, люба не знает. солнце все очень любят, персонал то есть и относятся к ней бережно, у нее много привилегий вместе с бузовой, так как они всегда были самыми рейтинговыми участниками, которые принесли самый большой доход шоу за все время и продолжают приносить. спросила про выигрыши, она сказала, что всегда во всех шоу побеждает участник, принесший самый большой доход шоу. в ход идет все, до последней копейки посчитают, у них там все тщательно фиксируется до последнего рубля.
я спросила про частоту показа этого участника и она сказала, что это не влияет. то есть не факт, что этот участник самый рейтинговый, которого чаще показывают. вот в голоде немову реже рубцовой показывали, а ее фотографии, которые она сделала со всех участников и принесли максимальный доход от смс скачивания. она же фотограф была и ее фотки предлагались для скачивания на мобилу. я спросила, кто сейчас лидирует по доходам, люба сказала, что доходы бузы и солнца настолько впереди всех остальных, что не догнать никак и никогда. это было с самого начала шоу всегда. май об этом прекрасно осведомлен и был в шоке, когда солнце его кинула, он был реально в ужасе и истерил как псих. все в шоу знают, что он и третьяков больше всех помешаны на выигрыше главного приза. для мая этот выигрыш все, смысл жизни. теперь он реально не знает, что ему делать, ведь приз обломился. а он ЖАЖДАЛ этого приза как никто другой.
спросила про честность голосований. люба говорит, что все, что в процентах, то лажа. все, что в цифрах, то честно. первые два миллиона, когда было 80% - это лажа. иммуны тоже. вначале проекта были по голосам и было честно, теперь-нет.
я спросила про финальные голосования за главный приз. она говорит, что в большинстве своем, раз этот участник является мамым рейтинговым и он больше всего принес доход, то и голосуют за него соответственно в финале. но могут и подкрутить, как с немовой в голоде или с дайнеко на фабрике звезд. там отрыв небольшой был, но все-таки дают приз тому, кто принес максимальный доход шоу за ВСЕ время.
я не знаю, можно ли писать тут такие посты, может вы их удалите лучше, а то опять скажите, что я что-то не то написала, но я написала то, что мне люба сказала. а так можете почитать и удалить сразу.

5014

девочка написал(а):

все учитывается и идет в кассу тнт и в кассу этого участника

С участниками все понятно. Но ведь победить должна пара, значит суммироваться должны "доходы" двух участников. Димка на шоу недавно, "доход" от него не может быть большим (по сравнению с тем же Ромой)(((

5015

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:10:17)

5016

basyakaka написал(а):

доход" от него не может быть большим (по сравнению с тем же Ромой)(((

во-первых, щоу не завтра кончается, во-вторых все основные доходы приносит буза, а не рома

5017

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:10:41)

5018

Аленка написал(а):

вроде же сейчас Солнце по рейтинговости опередила Бузу сильно. поэтому ей диск пообещали первой записать. Мы кажется это здесь обсуждали....

люба там сейчас не работает уже, но она в общем говорила про доход за все время существования шоу, а они всегда наравне были с бузой, никто никого не опережал. рейтинг и доход - не одно и тоже. орущие девочки на улице и присланные смс и участие в рекламных акциях - разное

5019

Аленка написал(а):

иммуна у Ромы никогда нет.

у кого точно иммун мы не узнаем, так как раньше было честно, а теперь в процентах

5020

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:11:05)

5021

добрый вечер

хотела высказаться насчет вчерашнего ночного: несмотря на усталость
Солнце чувствовала себя как дома,
потому что ее ждал любимый человек.  :give_heart:
и если раньше ей не хотелось возвращаться в периметр, то сейчас я думаю она это делает  с удовольствием( во многом благодаря Диме)
и вообще я очень за них рада, что они так хорошо друг друга понимают :ok:

5022

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:11:26)

5023

Всем Солнечным привет!
Вот мы и посмотрели Димку в кофликте. Мне он пондравился. Спокойный, говорит ровно, не подбирает слова, голос не повышает - но всё сказанное веско и в тему. И главное улыбается!
Аленка
Прочитала, что у тебя друг живёт в Навои. Это 210 км от меня. Я в Зарафшане живу.

5024

:dntknw:

Отредактировано Аленка (2007-06-05 23:11:47)

5025

Всем привет! Мне сегодня наконец-то наладили работу линнии, а то два дня жила у друга вместе с ноутбоком, он когда его увидел спросил надалго ли я оккупировала помещение и телефон. Но это все лирика, хоть и с запозданием(большим, просто гигантским) хочу сказать спасибо Аленке и Dragon, Zetke и всем , всем, всем за фото, клипы и позитивныйф настрой. :rose:
Сегодня на радостях от того, что я, наконец-то, покину его жилище мой друг посмотрел со мной дум-2 и выделил для себя Диму, сказав, что он похож на Кириличенко, и что он подходит Солнцу(этот вывод он еще вчера сделал, когда ночной смотрел). А мне вот очень и очень понравился на внешность вчера Степан, прямо такой мальчик милый, скромный(что странно для стриптезера, странные они какие-то пошли), а Антон очень интересный персонаж, хотелось бы , чтобы он от чмоцак сбежал куда подалее, погубит его энт ракавая деушка, как Дашко вчера палец ему прокусит. Вообще, не понять мне логику монтажеров анала тнт, какой же дебил так вторую часть смиксовал, еле дождалась показа Солнца и Димы в випе.

5026

Здравствуйте Солнечные.
Извените, если не по теме.
У нас тут на радио местная музыкальная знаменитость выступала. Сказал, что едет в ДД, но не в качестве участника, а будет принимать участие в новом музыкальном шоу, но жить они будут в ДД(интересно где там жить то можно) и просил передавать приветы учасникам. Дочь позвонила  и передала привет Солнцу и Диме. Еще *до революции* Солнышко предложила, чтобы Скотчи жили в гостьевом доме. На, что Собчак ответила, что у них с гостьевым другие планы. Я подумала, что это как-то взаимосвязано. Это было где-то в начале октября, а на прошлой недели дочь опять позвонила, чтобы узнать про этого Сержа. Ей ответили, что он подписал контракт с ТНТ
на 7 лет, а сейчас в городе. Я из Великого Новгорода. Великий добавили несколько лет назад. Постоянно путают с Нижним Новгородом.

5027

Дима действительно сегодня был СУПЕР!!!!!

5028

MissisX написал(а):

Дима действительно сегодня был СУПЕР!!!!!

Дима нормальный  весёлый адекватный молодой человек,что особенно радует - с чувством юмора,но вот с Тупицыным ему будет трудно уживаться,кажется тот сильно "заморочился".

5029

Не помню, приносили или нет)
"Степа приедет в Тюмень без Бони."
http://www.tumen.kp.ru/2006/11/14/doc148088/

5030

foot написал(а):

смотрела во все глаза на Солнышко и Димку.Особенно на Димку.Там было столько эмоций, столько счастья от того, что он наконец-то после почти 2-х недельной разлуки увидел Солнышко...

Спасибо Вам,огромное за то,что Вы озвучили мысли многих из нас,которые вчера постеснялись высказаться. Обсуждение отношений двоих людей,пусть даже очень небезразличных нам, требует такта и деликатности, не имеем мы такого права - решать за них,домысливать,предполагать... Я думаю,что немногим из нас было уютно,если бы,даже из самых лучших побуждений, к нам залезали "под кожу"!

5031

Алкмена написал(а):

А в телефоне чётко было видно и то, что она потом кокетничила и уж счастливая улыбка на лобном, несмотря на все слова должна бы всех успокоить. Вспомните сколько раз мы видели её отрешённый взгляд, когда она где то в себе. А с Димой видно, что она всегда РЯДОМ.

Привет!!
Вот не знаю, чтобы я делала без ваших рассказов о показе в телефоне (твоих,дарины и Терапефта). Спасибо огромное... Картинка более или менее проясняется...

5032

сестрица написал(а):

Спасибо Вам,огромное за то,что Вы озвучили мысли многих из нас,которые вчера постеснялись высказаться. Обсуждение отношений двоих людей,пусть даже очень небезразличных нам, требует такта и деликатности, не имеем мы такого права - решать за них,домысливать,предполагать... Я думаю,что немногим из нас было уютно,если бы,даже из самых лучших побуждений, к нам залезали "под кожу"!

Ко мне можно на "ты" :))
Я согласна, что решать за них мы права не имеем, но предполагать - можем... Все, что я написала - это тоже предположение на основе того, что нам показали в серии. Просто у всех виденье картинки разное, отсюда и разные по содержанию посты...
И я очень надеюсь, что  пост написала достаточно корректный...

5033

Алкмена написал(а):

который КАЖДОЕ утро делает её пробуждение лёгким

Отлично сказано! Для Солнышка сейчас самое главное - это знать то,что нужна,любима,что есть КТО-ТО,который ждёт,не обидит,защитит! Ведь любой женщине это так необходимо! А подарки и  цветы?  Мне вот приносит муж мороженое каждый день и,я  знаю,что думает ....и проч...

5034

Привет Солнечным! :victory:  Что вы так ополчились против кустиков? Я, наример,несколько раз порывалась написать, но получалось очень сладко. Смотрю шоу позже всех, поэтому ничего нового скаать не могу, а если с чем-то и не согласна, то некрасиво начинать с негатива. На другие форумы  не хожу,боюсь испачкаться, читаю новости здесь. болею за Солнце с самого начала, май не нравился никогда, но если раньше уважала выбор Солнца,то сейчас не могу смотреть сразу переключаю канал. К Диме отношусь спокойно, пока все нравиться.
Спасибо админам за сайт!
Спасибо Alk@ за репортажи! Респект!!!!!!!!!!! 
Спасибо всем за положительную атмосферу! :bye:

Отредактировано Юли (2006-11-19 08:48:48)

5035

...

Отредактировано Аленка (2007-06-12 11:36:46)

5036

Аленка написал(а):

Я хотела до людей донести впечатления свои. А кто-то растрепал их на выгодные кусочки...

Алёнка, главное, чтобы эти "выгодные кусочки" не искажались. Понятно, что ты хотела поделиться своими эмоциями, впечатлениями с людьми, которые априори их разделят с тобой. Но инет - это зона свободной информации (пока), здесь нет писаных законов, привыкай. А то, что поделили на кусочки, так ведь и наши девочки так делают иногда - зачем нести сюда информацию, которая будет не интересна здесь или не отражающая действительность. А вот то, что не указывали кое- где источник, это как раз плохо, и на это их админчикам нужно указать. А так, я вполне тебя понимаю!
И ещё раз спасибо за твои фотографии и эмоции!!!! :rose:

Аленка написал(а):

Здесь совсем другая атмосфера. Люди не только общаются, но и дружат и помогают друг другу.... Это не понятно посторонним - мы для них с другой планеты...

Вот и не ходи к другим, "иным"! Чего тебе дома не сидится? :D

Всем приветики! Я тут пробегом, до ночного.

5037

Аленка написал(а):

И популярность мне, собственно, до фени. Я хотела до людей донести впечатления свои. А кто-то растрепал их на выгодные кусочки...

Полностью поддерживаю! Я считаю что никто не имеет права воровать! Если уж своровал тогда представляй всё как есть. Сколько недразумений из-за искажонных фактов бывает! Судьбы человеческие можно исколечить. Нечестно воровать!

Coralik написал(а):

Она - живая среди этих кукол-марионеток, поэтому ей достается всего сполна: и зрительский интерес, и обожание поклонников, и инсинуации злопыхателей...

Я с Вами полностью согласна!!! Спасибо!!  Пусть у Солнышка всё будет хорошо!!!!! :queen:

5038

Аленка написал(а):

а не такой, как нам показывать пытаются!!!!!!

Согласна. Все-таки, раз все мы солнечные, нужно доверять Солнышку. А она сразу сказала, что человеку необходимо 3 дня для адаптации. И раз уж она по истечению этого срока сделала свой выбор, значит Димка того стоил. Это тнтшники решили продлить его адаптацию, растянули на три месяца.

Ну ладно, я вас покидаю. У меня ДД начинается. Сегодня вроде пару мая-боня обсуждать будут. Печально, но надеюсь, Димулю покажут.

5039

:victory:

и всем остальным тоже привет!!!!

Отредактировано Аленка (2007-06-12 11:37:39)

5040

всем привет!
вчерашний ночной не видела..

22 Ноября 2006 г.
«Дом-2». Год назад»
Проекту исполнилось 2,5 года. Каждую неделю сюда приходят новые участники. Складываются новые пары, расстаются старые. Помнят ли зрители, что было на шоу год назад?
В этой серии вы увидите, как Настя Дашко впервые увидела родственников Сэма. Она призналась, что относится к парню как к будущему мужу. А вскоре сама сделала ему предложение руки и сердца по телефону! Чем ответил Сэм?
Алена Водонаева попросит Степана Меньщикова устроить им свадьбу. Как Степе удалось избежать марша Мендельсона?
Май и Солнце помирились после жесткой ссоры. Это было одно из их последних примирений. Вскоре пара рассталась. Алена поругалась с Маем. «Но Мая я до сих пор люблю» - признается Алена. Не тогда ли начались отношения Водонаевой и Абрикосова?
Рома Третьяков переживает: Оля Бузова уехала в Питер на учебу. Выдержит ли она искушение свободой? Роман считает, что мама Оли делает все возможное, чтобы дочь осталась дома и не возвращалась на шоу… 

29 Ноября 2006 г.
«Дом-2». Два года назад»
Проекту исполнилось 2,5 года. Каждую неделю сюда приходят новые участники. Складываются новые пары, распадаются старые. Помнят ли зрители, как начиналось шоу? Как «домовцы» провели свою первую осень на проекте?
Май и Солнце ругаются в пух и прах, но они пока ещё любят друг друга. И, несмотря на размолвку, вместе едут в Воронеж. Там Солнце познакомилась с друзьями и родителями Абрикосова. Face-контроль девушка прошла успешно. Тогда никто и не думал, что быть вместе им осталось всего год.
Алёна и Стёпа отмечают юбилей - целых три месяца вместе. Они уже планируют свадьбу, кучу детишек и долгую семейную жизнь.
Свидание Ксюши Бородиной и Оскара Каримова произвело фурор среди участников. Но все думают, что надежды Оскара на взаимность напрасны. Как же они ошибались!
У Ромы Третьякова и Оли Бузовой тоже важное событие - они вместе уже 2 месяца. Ребятя решили, что они - самая лучшая и яркая пара на проекте. Может быть, это первые признаки их нынешней «звездной болезни»?
Рома и Оля выиграли поездку в Венецию. Это их первый крупный приз на проекте. И они ему безумно рады...

1 Декабря 2006 г.
С 1 декабря реалити-шоу «Дом-2» будет выходить под новым названием:
«Дом-2. Про любовь»
С первым днем зимы «Дом-2» выходит в эфир в новой зимней «одежке» - «Дом-2. Про любовь». Изменится не только название и оформление передачи. Нас ждут новые перипетии в жизни любимых героев. В начале декабря на съемочную площадку возвращается из Петербурга Ольга Бузова. Она и Роман Третьяков всецело озабочены обеспечением своего «светлого будущего». Они хотят заработать как можно больше на своей популярности: ведут радиопрограмму, выступают с концертами, написали книгу.
Что еще они придумают, чтобы поскорее заработать на семейную квартиру?
Зимой «Дом-2» покажет романтическое путешествие Солнца и Димы Шмарова в новогодний Париж. Как изменятся их отношения после этой поездки?
Алена Водонаева все больше отдаляется от Мая и снова начинает тесно общаться со Степой. Степа нервничает. Но недоволен он и отношениями с Боней - он попросту ей не верит. Есть много фактов, подтверждающих, что простой парень из Екатеринбурга не так уж и нужен гламурной девушке с Рублевки - она не видит с ним совместного будущего, не собирается рожать ему детей. Неужели у Алены и Степы есть шанс воскресить свою любовь?..

5041

Привет солнечные!
:girl_in_love:
Соседка принесла почитать спецвыпуск.
Всё живенько. Весь спектр эмоций!)))(((
Всем старичкам разные письма: от хвалебных до разочарованных.
Разделены на развороты: Солнцу и Диме. ролям, блемуям, зайцам.
Стебоням, вирусам, ведущим - только по страничке наскребли.
Узнала, что девичья фамилия зайчихи - Кастыря))). И была она победительницей в конкурсе "Обдорская красавица". (газета с фоткой прилагается).
На всю страницу фотка Солнышка с электрогитарой ДД против наркотиков!)
Постеры с цаплями, зайцами, ролями, вирусами.
Фоторепортаж с ДР тохи (наши присутствуют), стр. "назад в прошлое".
Разворот рисунков портретов участников ДД (Солнечный позитив присутствует)))
На некоторые письма есть коротенькие ответы.
Одна Илона очень похоже нарисовала Солнышко!
А другой Илоне на трогательное письмо: Солнечный ответ - Илонка, спасибо! Я тоже очень рада, что у меня есть Димка!
Привожу названия писем нашим:
Даешь рок-н-рол!))) Солнце: Кеша, да с удовольствием! Подыграешь? На проекте-то рок-группы нет никакой.))))
Я встретил тебя на фестивале)))
Пусть Май заткнётся пирожком))) (ответ Димы: Мая я и без пирожков могу заткнуть, но пока он сам молчит.)))
Дайте очки - разгляжу-ка я этого Диму.)))
Не верю.(((
Даешь солнечных котят!)))
Солнце, пожелай мне удачи! (девочка, 11 лет, едет в Японию на соревнования по каратэ)))))) Солнце: Я горжусь тобой!!! Пусть японцы услышат гимн России, когда ты будешь стоять на пьедестале с цифрой 1.)))
Солнце, твоя звезда в Зените!))))(намёк на питерский клуб))))
Солнце нас обманывает.((((любимая инетная тема(((Ответ Солнышка: Алла Евгеньевна, вот только не надо на меня ярлыки вешать!)))))
Ценные советы от группы болельщиков (солнечных, как они уверяют(((, на самом деле, обычная херня про косметику, прическу, одежду...
Солнце:Уважаемая Галина Владимировна и группа болельщиков. С удовольствием читала ваши замечания и хочу ответить.
1) Руки в карманах брюк я держу не случайно, а может, я там что-то прячу на всякий случай. Возможно они мне мешают, когда не заняты делом. Короче, либо в них гитара, либо они в карманах.))))
2) Вы не поверите, но я всю жизнь отращиваю волосы! А потом что-нибудь случается, и сразу меняется длина и цвет. Вообще у меня есть мастер-стилист, которому я верна уже пять лет. Все вопросы к нему.
3) Привлечь к себе внимание при помощи косметики - не самый сложный способ, но вы же меня не за это любите... ведь правда?))))

Ну, и ещё одно письмо-разочарование. Целиком из комплиментов Солнышку, а в конце лично мне не понятные выводы: Почему не отреклась от титула и не отдала приз Дашко?
Солнце: - Заметь, лично тебе я ничего не сделала, чтобы ты меня полюбила. Так что и за обратный эффект я не отвечаю!
Фоточки:
Солнышко с Димой (в бейсболках))))), Солнце с гитарой на сцене зажигает))))))))))))))))))))))))), Солнце Королева (с Дашко)))), Дима (очень хорошо видно тату скорпиона))), Солнце в нежно салатовой курточке и такой же бейсболке (руки в карманах))))))

Отредактировано Логист (2006-11-19 18:47:48)

5042

basyakaka написал(а):

Логист написал:
Солнце: - Заметь, лично тебе я ничего не сделала, чтобы ты меня полюбила. Так что и за обратный эффект я не отвечаю!Нееее, ну умничка девочка у нас, правда?

Истинная правда!

Логист написал(а):

Пусть Май заткнётся пирожком))) (ответ Димы: Мая я и без пирожков могу заткнуть, но пока он сам молчит.)))

Да и мальчик ей (нашей девочке)  под стать!

Спасибо, Логист, что не поленилась, поделилась с нами выдержками из спецвыпуска.

Добрый день всем солнечным! Правда, мловато сейчас в инете, наверное, все выпуск смотрят, приятного просмотра!

5043

ПРИВЕТ СОЛНЕЧНЫЕ! Дом2 смотрю  с самого начала на мой взгляд  СОЛНЫШКО самый адекватный человек на ДД. Они с Димкой замечательная пара правда Димки не хватает немного яркости.

5044

Кристя написал(а):

Они с Димкой замечательная пара

:girl_in_love:
Главное расставить приоритеты!!)))))))))))))))))
И кого ты считаешь ярким на проекте? И в чем эта яркость выражается?
И кому наХ такая яркость нужна?

5045

*
http://i.dom2.ru/_img/22-13879.jpg

5046

**
http://i.dom2.ru/_img/22-13877.jpg

5047

Привет, солнечные!
:girl_in_love:
Не перестаёт меня удивлять ТНТ! Уже сколько раз они убеждались, что зрителю больше нравятся адекватные участники, что болеет народ за Солнышко с Димой (КК и СУП!!!), за Сэмика (КС!!!).
Так почему продолжают показывать тошнотворных персонажей и их тёрки?
Почему продолжают монтировать выпуски так, что смотреть можно толькор 55 секунд?
Впечатление такое, что реакция тнт запаздывает и намного!((((
Хватает грязи, интриг, драк и разборок в телевизоре и помимо ДД!!!
Мы хотим видеть нормальные отношения адекватных людей, их радость общения, творчество, концерты (тут вообще не понятно поведение канала!! может они не заинтересованы в успешности гастролей??)

5048

Добрый день!
всех чмокаю и обнимаю  безвоздмездно и от души ( новая фишка в Швейцарии кажеться , чтобы получить положительные эмоции) :friends:  :kiss3: нам на форуме надо было чмоксы запатентовать тот же эффект :D
В вечернем наших тааак мало
пою "три минууууты, три минуууууты ........  это мноооооого или малаааааааа"
когда Диму поздравляла прикалывалась, когда рекламировала тааааааакой взгляд , ......... такая кошечка
Дима возбужден, я сначала даже не поверила ,что это реклама, а как азартно и увлеченно играли в хоккей и Солнче забила таки шайбу......... такие беззаботно радостые 
на лобном когда выступал абрикос показали Солнце , я бы не хотела чтоб на меня так смотрели.............презрение и жалость , мне не посебе стало
а дальше только отрицательные эмоции абрикос толкает одну и ту же речь на лобном дважды чтобы до всех дошло в нужных местах делает значительные паузы ,чтоб аплодировали, а еще толкал речь перед лейлой ( сколько лейле заплатили?) в новом доме как он перевоспитал за пол года писю столько жеманства, самодовольства :bad: это лучше не смотреть и не видеть , степа в озабоченной роли меня не убедил, на заре дома два таким же засосом разводил на ревность пису,
боня еще одна актриса больших и малых в постельной сцене умудрилась дважды поменять нижнее белье, это только я заметила, а что увидят внимательные зрители, кстаки в ночном боня с абрикосом, истолняют эротическое обливание жидкостью,
смотрела как вытанцовывает моцак, у меня было ощущение как буд-то из меня сосут соки

Милена написал(а):

Поделись с друзьями

наверное лучше б я сегодня помолчала

Alk@ написал(а):

А дашко с писей кажись под шофэ были

две пьяные ш....ки после работы

Отредактировано Полька (2006-11-20 16:31:27)

5049

Ну что ............ смотрите ночной сегодня и первую ее часть
на кухне нового дома участники накрыли стол для Димы и Собчак
Собчак такие хорошие слова сказала в адрес Димы и приятно было понаблюдать за Солнцем и Димой  они  :girl_in_love: 
кароче смотрите  :D

5050

foot
Привет!
Если тнтшники с ентим Хреативом не завяжут репорты будут как сводка ИТАР-ТАСС: Смотрите Солнце и Диму на ТНТ в 9.23-9.26 и 9.55-9.59))))

5051

Тася написал(а):

Если тнтшники с ентим Хреативом не завяжут репорты будут как сводка ИТАР-ТАСС: Смотрите Солнце и Диму на ТНТ в 9.23-9.26 и 9.55-9.59))))

:lol:  :lol:  :lol:

Татка написал(а):

Будем ждать.

А как классно Собчак про Солнце говорила............ :give_heart:
Vip персона и еще самая дорогая во всех смыслах и........... смотрите внимательно
Дима умничка, Солнце прикольный аннекдот про Собчак сказанула
третьяков грелся около Солнца

в третьей части диана с расселами и степой свои отношения мусолит, а олежек с дашко про те же отношения , а еще абрикос убирает на кухне нового дома почти в штанах

5052

Манюня
Надо бы позарез ролик с поздравлением Димки Собчак! :)
Такая прелесть!!!

Солнце с Ромой возле Собчак как два галчоночка, хорошенькие.)))) 
А Тоха даже затылку Солнечному кокетничает, смешной он. :jester:

5053

Манюня написал(а):

у нас Украина вона на гостевой пишет, что в их показе надоело Муйскими заморочами любовацца, они ролики качают и на  Димона смотрят))   Будущее солнечное им интересней))

Ну так я ваще многостаночница, и  по ТНТ и по ТЕТ смотрю,  два вечерних и два ночных в сутки , хоть и прошлое, а хАчу все сама знать, остался у меня пробел в просмотре от Солнечного баннера до Солнечного пенделя.  :jester:, надо этот пробел заполнить. Ну как же не посмотреть? :crazy:

5054

Всем желающим !
Сводка ИТАР-ТАСС:
         23.55 – 23.58   поздравления КА
         23.58  -  23.59  разговор Му и Бо для  камеры
         23.59 -  00.00   поздравление Димы от КА

5055

Полька написал(а):

и кто как себя повел?????????

А там даже рассказывать не про кого,  Солнце с Димой, эти трое из ларца.))))
Муй стоял дыхание в зобу спер, переживал, что б Собчак по нему не прошлась, но она предусмотрительно успокоила, что это не лобное))))
Красиво сказала, ни убавишь, ни прибавишь, Солнце дорогая во всех смыслах этого слова. и про Димку тоже хорошо, молодец Собчак седня, противно, что тогда из-за сраной Моси херни напорола.
И еще Боня башкой своей все на муя вертела. А Степа сидел совсем в другой стороне хавал.
Цапель со своей рожей амебной, ни один мускул никада не дрогнет.((((
Да больше некого даже вспомнить, были все те, кто и на лобном, 17 хомяков вместе с ведущими. Отсутствовали три сучки бледь, Дашко и Бузова. И куда-то у них новенький Тоша запропастился и на лобном не было и на днюхе.

5056

IIzuminka
чмок, тёзка! нашему полку прибыло!)))))))))))

Манюня написал(а):

у нас Украина вона на гостевой пишет, что в их показе надоело Муйскими заморочами любовацца, они ролики качают и на  Димона смотрят))   Будущее солнечное им интересней))

Солнечная Украина!!!))))))))))))))))))))
takut
привет! ты кто?)))))))))))))
пасиб за сводку!)))

5057

Xeniya написал(а):

Боня меня очень сильно разочаровала, она меня сейчас просто бесит.

насчет бони   уж несколько дней себя везде пиарит и красавица, и гордая и яркая и..................
а на деле связалась с писунами и туда же скатилась............... в бездну, так стремительно скатилась в дерьмо
здесь уже писали пися=боня у меня та же ассоциация

5058

foot написал(а):

Степу я хоть как-т оотличаю из этой четверки

степа при плохой игре пытается рожу держать, но думаю его не надолго хватит для этого достаточно светиться с писей, что он и начал делать

5059

foot написал(а):

А скотч однако поумней Тоши будет... Если Тоха кокетничал с затылком Солнце, то Нелидос хоть догадался лицом к Солнышку встать...

Ну не то что бы с затылком, с профилем,  я бы уточнила. Так зато рядУшком стоял. Ну вот у Тохи есть какой-то негатив к Солнцу, но он ей его не показывает, все Хлазки ей строит, а перед ее бойфрендами выпендривается, сначала перед Германом, потом перед Вовкой, терь и перед Димкой. А что он этим хочет сказать или показать???? никак в толк не возьму, может жалеет о чем? :crazy:

5060

Полька написал(а):

степа при плохой игре пытается рожу держать, но думаю его не надолго хватит для этого достаточно светиться с писей, что он и начал делать

он ее держать пытается когда лично его интересы не затронуты...тока тронь и вонялка открывается...а принципов у него никогда не было,он это и сам не скрывает..
что пися что боня...что муй что степаныч одного поля ягодки...однояйцевые близнецы)

5061

!!!!!

Отредактировано Аленка (2007-06-12 11:38:51)

5062

Жаль.

Отредактировано Аленка (2007-06-12 11:39:15)

5063

:pleasantry:

Отредактировано Аленка (2007-06-12 11:41:35)

5064

Еще один комент...
...с оффа...
"Концерт в Тюмени,сегодня 20 ноября )
Только недавно вернулась с концерта,проходившего в Тюменском цирке .Как и обещала,пишу как все прошло.
Задержали минут на 25,и по времени длился концерт где то час и 15 мин.ССразу скажу ,кто был:Стёпа,Солнце,Сэм с Настей,Алёна,а так же ...Тори с Расселом.Не быцло бузовой и Мая.Рома что то сказал,что Бузова не смогла,а вот про Мая вообще не вспоминали.В общем впечатление от концерта - хорошее,даже от тех,кто мне не слишком нравится.)
Спели:Степа и Солнце по 3 песни,Сэмик с Настей -1 свою песню,Водонаева- 2 песни,Рассел читал рэп,потом они с Тори еще спели свою песню,и потом Тори презентовала свою новую песню,название,если не ошибаюсь"Под кожу",мне эта песня не оч. понравилась,потому что она её скорее прорала,чем пела,и в конце Рассел ей заткнул рот поцелуем и утащил на руках.)Но вообще они мне понравились.
Степочка был лучше всех,зажигал по полной программе,все таки обаяшка он и лаплочка,больше всех оваций ему досталось.
Солнце тоже была мила,спела: 1-я песня-"Нашептала весна..",потом еще две грустные песни.Но она конечно поёт лучше всех,спору нет,без фонограммы,под фанеру пела ток Бородина,так себе спела.
Вобщем все смотрелись хорошо,закончили 15-ю клёвыми.Потом раздавали афтографы.Я нафотографировала конечно,могу показать,нго не знаю куда разместить фотки.Вобщем публика бурно реагировала,кричали визжали,все как и полагается. После концерта можно было преобрести книгу"Роман с Бузовой" и диск "Звёзды Дом2поют",я купила диск,на память о концерте,вот впрочем и все."

5065

Девочки, привет!Я на минуту!разрываюсь седня между телефоном, телевизором и компом.Много эмоций, наших много мне показали, но я коротенько.Видно,что они соскучлись сильно.Везде вместе и постоянно обнимаются, целуются,как никогда.Настроение хорошее, такие нежные друг к другу.Вообщем хорошо им и дай им Бог сохранить подольше это состояние.

5066

Ночному дозору - привет!!
Я сегодня опять рекорды побила - посмотрела и вечерний и ночной...
О вечернем...
Мне больше всего понравилось лобное... Димка такой довольный был, и Солнышщко тоже... А Нелидоса прибииь захотелось за его хоккей - мешал Димке Солнышко обнимать :(( Когда показали Димку и Солнце во время разборки Степы и Муйка, у Димки такое лицо было... вся улыбка куда-то испарилась... Видно сильно Димке Муек на нервы действует...
Игра в хоккй в домике - это вообще прикол... Прикольно получилось... Но больше мне сегодня понравилась реклама "Кит-ката" в исполнении наших... Наверное из-за того, что близко показали...

Теперь о ночном...
Я сделала усилие и посмотрела ночной полностью...
Я начну с неприятных эмоций, про отмечание ДР в конце напишу...
Настя, Лейла, Пися и цапель в домике - это сборище 4-х шлюшек, обсуждающих, как разделить мужиков... По другому даже сказать не получается... Вся их тупость и убогость была в этом разговоре..
То, что устроили Муй и Бонита - это кошмар, такая мерзость.. Бррр... Свиньи одним словом.. Я давно ДД не смотрела, сегодня увидела Боньку и просто ужаснулась... Грязная,лохматая, неухоженная... Даже Степка на ее фоне - супер чистюля... Муек - как всегда страшный лысый, но зато хоть причесался сегодня или же голову помыл, не знаю... Но я обратила внимание на другой момент. Во время тоста, Муек стоял позади Димки, смотрел на них с Солнышком.. не улыбался, можно сказать даже серьезен был... Вся его наигранность и креатифф испарились куда-то...   
Ну а наши во время тоста - это просто прелесть... Улыбающийся во весь рот Димка и слегка смущающаяся Солнышко... Димка так заботливо ей капюшончик поправлял... И заметила еще одну вещь... Вокруг Солнышка во время речи КА столько мужиков было.. офигеть... Такое впечатления, что все мужики проекта вокург нее собрались... И еще, так как я смотрела до конца, то видела,как Димка с соком из дома выходил... Счастливый был.....  Жалко, что там мало показали только... Уж лучше бы весь ночной поздравлениями заняли...

5067

оф
сегодня на лобном не только выясняли отношения, но и поздравляли юбиляров. Первой, понятное дело, Ксению Собчак (складывается ощущение, что чествовать ее будут до Нового Года), а вторым – Рыжего Кота Диму. Да, у него сегодня день рождения, и по этому случаю Солнце подарила ему розу и игрушку, наполненную конфетами, а ребята преподнесли настольный вариант игры, в которую не играют трусы – то есть хоккей.
Позже Солнце и Дима уединились в домике, чтобы опробовать развлечение. Так что в третьем VIP’е – единственном из всех – слышались азартные выкрики и веселый смех.
Милада Матыцина мудила тупицына

5068

Всем привет!!!! Особенно всем Дальневотсочникам!!!! Я с Владивостока, Давно смотрю Дом -2,  а недавнее приобретение компьютера позволило мне освоить интернет. Читаю и смотрю сайт с июня и Очень Рада, что есть сайт, посвященный Солнцу и каждый может здесь обсудить не только новинки и события дома -2, но и познакомиться с новыми людьми.
Солнышко мне понравилась сразу, за то, что она сочиняет и исполняет песни, да и нравится мне как ЧЕЛОВЕК!
  :)

5069

Добрый день!
Лена_Тюмень
огромное спасибо за впечатления и фотографии с концерта
Солнце красотка и куколка, на одной из фотографий не сразу признала,
так сильно отросли волосы,
судя по отзывам твоим и Аленки получается что поет там только Солнце ,остальные на подогреве,
при таком раскладе за нее тнт руками ,ногами и зубами держаться будут :girl_devil:

вечерний хреновый
степа казел
думаю специально Солнце позвал в номер, все-таки приплели ее к этому действу, у собчак слюньки текли и ручки потирала от собственной значимости
Солнце и Дима мне сегодня зрителей напомнили, которые  наблюдают за развитием событий, и по ходу Солнце собственное мнение высказывает, если б не Солнце ,не смотрела бы

стойкое осщущение , что меня как зрителя держат за дуру

Отредактировано Полька (2006-11-21 15:12:53)

5070

*

5071

*

5072

*

5073

*

5074

*

5075

Добрый вечер всем!Alk@, персональный привет и благодарность за твои труды!Хотела спросить, сейчас на лобном в телефоне, перед разборками они что то смотрели по большому экрану, так оживленно смотрели.Было что нибудь такое? И еще тебя вспоминала,когда в телефоне смотрела рекламу кит ката, он им уже наверно ни под каким предлогом в рот не лезет....после сказанных слов для рекламы, они посмотрели оба в камеру, что то сказали отложили оба надкусанный кит кат и продолжили наслаждаться собой, реклама, кстати была после празднования.

5076

anchouse написал(а):

та же хрень "синхронно-стереотипная ассоциация

ВооооТ!
Если бы Дима вас не вдохновил своими стихами, фигушки бы вспомнили вы такую хрень ассоциацию.)))
И ещё немного из той газеты. Просто, чтоб улыбнулись.

" Третьяков - это шариковый дезодорант для Бузовой"
" Ну, кто сказал, что Настя Дашко красавица? Да у неё глаза в разную сторону смотрят. Один - на Сэма, второй в холодильник"
" Из письма Бузовой:" У нас все называют Водонаеву "мадам Грицацуевой". А тебя - "болонкой мадам Грицацуеврй"... Ответ Ромы:"...Сейчас девушки относятся друг к другу по-приятельски, не собачась по любому поводу. Болонку Алены более напоминает сейчас другая девушка..."
"Рыжий кот, рыжий кот. А май кто тогда был? Сизый лебедь?"

И ещё вот что довольно странно.
В качестве заглавия к каждой странице выдержки из писем. У всех пар это выдержки с поддёвкой, кроме водомаевых. Интересно, почему?

5077

Здрасти всем!
Огромное спасибо за фотки и репорты с концертов. Смотреть и читать одно удовольствие. В отличие от просмотра незабвенного шоу. У меня на работе есть несколько человек, которые смотрят. Обсуждаем редко, а вот сегодня я решила спросить как им действо, которое сейчас нам показывают с экрана. Так вот сразу возник вопрос: А зачем нам это показывают? У многих Д2 идет фоном, а люди занимаются своими делами. Так вот вчера почти все как по команде повернули головы к экрану лишь один раз – во время игры Димы и Солнца в хоккей! Вот что значит настоящие эмоции!

5078

дарина написал(а):

после сказанных слов для рекламы, они посмотрели оба в камеру, что то сказали отложили оба надкусанный кит кат и продолжили наслаждаться собой,

Вот этим ты меня несказанно порадовала...а то я вчера испереживалась, что им приходится этот продукт хавать... ну раз ток анадкусили, я спокойна)))))))))... но все равно имею нездоровое желание купить хоккей, а не кит-кат)))))))))))))))

В телевизоре не показывали ничего такого... про большой экран... или я это пропустила... меня по поводу увиденного надо в первые 15 минут спрашивать, потом я все благополучно забываю)

5079

Еще хотела добавить к вчерашнему ночному.Когда КА ушла гуляние продолжилось, за столом рядом с Димой сидел МУ напротив Нелидовы, на другом конце столакто то еще был.Компания, где были наши,очень оживленно общалась(Му с Димкой разговаривали оба веселые),поздравлялись, чокались.У му, кастати ужасная привычка, даже за столом хлебать шампанское из горла.Да еще увидела, что Третьяков вчера курил, видать совсем хреного мальчику.

5080

Новость от pipca
Узнала не много,но маленький эксклюзивчик есть)))Сегодня было два лобных...Записывали какие-то ретро выпуски...Долго вспоминали о том,как прошлый раз выгоняли Рому...как построили первый дом..Май сказал Роме,что знает ,как тот к нему относится,как к п. и. дар. у,а Май,в свою очередь,относится к нему,как к быдлу...дуэль не обсуждали(обещали узнать об голосовании в следующий раз)..на лобном Алена сидела с Маем,но мне сказали,что у них отношения не очень...Степа с лобного ушел,т.к.он поругался с Боней...Солнце не было,Дима,как-всегда,сидел один...

а терперь самое интересное...на тете Боня проболталась Собчак,что у Степы за за периметром есть пассия...Боня сказала,что это нарушило ход их отношений,но их взаимоотношения стали доверительнее...пока все...до пятницы...
Да!Пассия-это не Алена!!!

5081

Всем привет! Сегодня я все утро изучала спецвыпуск журнала(так как заболела и осталась дома) очень красивые фотографии там Солнца и Димы и сегодня перключила с футбола на лобное, чтобы на них посмотреть, скажу вовремя, но вот не пойму, чего пися все время улыбалась, так вот прочмтала в этом спецвыпуске про писю и ипотеку: пися совсем идиотка, если думает, что ей , во-первых, предоставят такое право, а , во-вторых, что это выгодно, а муй, как всегда, похож на обкуренного придурка, когда же его изолируют от общества?

5082

значит у них там каждые 4 часа меняется по 3 монтажера вроде: один отлавливает скандалы и ссоры, другой любовную линию, третий-конкурсы и развлекаловки, эти 3 монтажера нудно сидят 4 часа и потом из всего, что записали выбирают то, что по их мнению можно пустить в эфир, чтобы зритель не заснул, далее главный редактор выбирает из этого "самое интересное" и монтируют, остальные сидят потом и ржут над просмотренным, в основном с такими комментариями: вот идиоты, на некоторых вип-персон есть инструктаж:показывать в таком-то свете и больше ни в каком, то есть у каждого свой имидж типа. но говорит, что все реально, без сценария. голосование не по подсказке, просто кому надо, дают иммун, а дальше и так понятно. если какой-то персонаж не интересен больше, то ему не дают иммун. это про новых. а старых не выгонят просто так, а если и будет такое, то что-нибудь придумают, как было с димой или с бузовой.

5083

Mamic написал(а):

что он своей жизни сейчас так "радуется"

для муя сейчас основной приоритет, чтобы его пригласили сниматься куда-нибудь или в театр или на худой конец как чуева в программу какую-нибудь, только для этого он и старается, так как главный приз ему солнце обломала ( и правильно сделала). люба говорит, уж как только солнце не уговаривали всем скопом с муем помириться, а она ни в какую

5084

Чего нашла:
Attache
Солнце едет в Пензу с концертом
Вместе с ней для горожан споют и другие участники «Дома-2»

За время участия в телепроекте Солнце не раз приезжала в Пензу. Одна или со съемочной группой. Ни ее бывший бойфренд Май Абрикосов, ни нынешний - Дима Шмаров - в Пензе не были. Да и с гастролями в наш город ребята из «Дома-2» не приезжали.
- Никто из пензенских организаторов не берется устроить наше выступление. А мне так давно хочется приехать в родной город с программой, - каждый раз во время своего приезда на родину сетовала Солнце.
И вот мечта Солнца и фанатов популярного телепроекта сбылась. «Дом-2» едет с концертом в Пензу. Выступление ребят состоится 10 декабря в цирке. По словам организаторов, пензяки смогут увидеть Мая и Алену Водонаеву, Романа Третьякова и Ольгу Бузову, Настю Дашко и Сэма, Степу, ну и Солнце, конечно. Возможно, даже вместе с Димой. В Пензе ребята пробудут один день. Поэтому получить автограф и пообщаться с любимыми артистами можно будет только во время концерта.
Среди наших читателей, которые примут участие в конкурсе «Выиграй билет на концерт «Дома-2», мы разыграем билеты на выступление ребят. Первый вопрос ищите в «КП»-«толстушке» от 23 ноября.
Источник: КП-Пенза

5085

девочка написал(а):

зрители ведь разные бывают, кому-то нравятся интриги и скандалы. но подруга говорит, что ставку в основном на это делают, так как по их мнению это интересно большн всего зрителю

аКуеть!!((((
чтож тоХда не самые Хреативщики стали королевой и суперменом??))))))))и самой парой???))))))))))))))))))))
за кого народ смс посылал??
на тнт совсем от жизни отстали!!!
меня, например, тошнит от Хреативу по тнтшному((((((((((((((((((((((((((((
не рубят они фишку!!!((((((((((((((((((((((((
так и передай своей подруге!!!))))
отстали они от жизни! мыслят старыми стереотипами!(((и результаты конкурсов ничему не учат((((((((((((((((

5086

Нина написал(а):

от этих слов твоих прямо так радостно.

так я уже давно говорю, что это она муйка бросила, а он был в ауте, а вы все твердите одно и тоже, что якобы он сам спровоцировал разрыв, ничего он не собирался ее бросать, это она его бросила, и кто там говорит, что ее надо жалеть, потому что май ее променял на писю, просто не в теме. ее никто не бросал, это она ее бросила, а май еще 2 недели потом к ней яйца котил, забыли что ли? а с писей закрутил, потому что хотя бы на 3 место хочет претендовать в финале.

Логист написал(а):

так и передай своей подруге!!!))))

так она же там никто, это продюсеры все решают

5087

О вечернем.
Солнце классно так попросила Диму помочь ей с командованием на стройке, а потом отличненько построила всех И Диму в том числе.))
Лобное с Собчак, как всегда, смотреть можно.))
Дашко что-то тормозит. Собчак совершенно определенно сказала ей, что вот мол, Настя, мы с тобой не раз откровенно говорили... А Настя ррраз, и не в ту степь. Не поддержала линию Ксении Анатольевны. Вот и рассчитывай потом на неё.))
Солнце же ,как всегда, умница. Сначала четко ответила на вопрос: Да, Степа пригласил, посмотрели со всеми, как ярые фанаты ДД, серию, и я ушла. А когда Собчак конкретно попросила оценить ситуацию, Солнце весьма виртуозно подхватила тему.
А вот маюша... Да... Никто ещё его ТАК не унижал, как перевоспитанная Аленушка. Ведь только вчера Май говорил о том, что она теперь добрая и честная. А уже на другой день Аленушка врет по страшной силе и не краснеет. А уж добрее женщины и не сыскать.
И каким убогим выглядел Май, когда просил Водонаеву никогда и ни под каким предлогом не рассказывать правды о Таганроге. Так унизиться на глазах у всех! Где тот гордый мужчина, о котором постоянно твердит Маюша???
Как же права была Солнце!

5088

А мне сегодня ситуация на лобном не очень понравилась.
Как Солнце говорила - отлично, блеск! Но!
Не понравилось, что её как-то слишком навязчиво, активно пытались привлечь в качестве главного свидетеля.
Что-то здесь не так... Я бы на её месте "насторожилась бы " (с).

5089

Проект "Дом-2" в Тюмени: искусство "по-домашнему" - ВСЛУХ.RU

      среда, 22 ноября 2006 г. 17:04
      Проект "Дом-2" в Тюмени: искусство "по-домашнему"В
      Тюмени 20 ноября высадился "культурный" десант проекта "Дом-2". В
      десант-группу вошли Роман Третьяков, Ксения Бородина, Степан Меньщиков,
      Алена Водонаева, Руслан Проскуров, Виктория Карасева, Сэм Селезнев, Настя
      Дашко и Ольга Солнце Николаева. Кроме Третьякова, который, видимо, в виду
      полного отсутствия музыкальных дарований выступил в роли конферансье, все
      пытались петь. Что у них и получалось с переменным успехом. К тому же пели
      они под фонограмму, вот она-то видимо и спасала. Ксения, начавшая было
      петь грустную песню, где-то в середине фонограммы оставила микрофон на
      сцене и ушла за кулисы, может, что поправить, неизвестно. Фонограмма
      заунывно голосом Ксюши продолжала выводить мелодию. Зато песни, как
      утверждают участники проекта, полностью являются их интеллектуальной
      собственностью.
      Степа спел свой проверенный хит "Бабы", одна строчка из которого "Эх, вы,
      бабы, как вас, суки не любить…" неизменно вызывала в зале восторги.
      Прозвучали и "Законы любви", ежевечерне оповещающие одну пятую суши
      планеты о начале очередной порции "домашнего" мыла. Единственная Солнце
      спела две неплохие песенки, остальные откровенно лажали, доламывая и без
      того покалеченные представления о высоком искусстве эстрадного вокала.
      А потом Рома со сцены трогательно сообщил: "мы пришли дать вам… книги".
      Достоевский, Гарсиа Маркес, Куприн — собрание сочинений? Оказалось, нет.
      Видимо, опошлить музыкальное направление в искусстве господам-строителям
      любви показалось мало. Роман с Бузовой взялись за литературу и по примеру
      многих западных и отечественных звезд написали мемуары, которые так
      незатейливо и называются —  "Роман с Бузовой".
      Зал цирка, где выступали звезды, был полон, почти… Из полутора тысяч
      билетов в кассах осталось около 300 штук. Цены на билеты составили от 500
      до 1000 рублей.
      Среди публики внушительное большинство был представлено детьми от 7 до 14
      лет, видимо, самая многочисленная часть аудитории проекта. На концерт
      детки пришли с мамами. Мамы терпеливо досиживали представление, а дети,
      как и положено фанатам звезд, зажигали, танцевали в проходах, вопили,
      тянулись за автографами, но как-то вяло. Впрочем, не особенно активно
      выступали и утомленные славой и всенародной любовью звезды. Работа есть
      работа, тяжелый тяжкий труд строительства непонятно чего, и неизвестно
      зачем.
      Феномен популярности "людей из телевизора" прокомментировал доктор
      медицинских наук, заведующий кафедрой психологии и психотерапии Тюменской
      медакадемии Борис Приленский:
      — Чем более бесмысленной ощущают люди свою жизнь — тем более бессмысленные
      развлечения они выбирают. Погружение в такие реалити-шоу как "Дом-2", на
      мой взгляд, — это попытка уйти от настоящих проблем и дел. Если
      поклонников у такого шоу настолько много, то это говорит о состоянии
      общества, о его нездоровье. Понятно, что там делают немалые деньги, однако
      можно тратить средства на качественный продукт а можно на "чипсы", "колу"…
      Сам не смотрю, так, полюбопытствовал, чтобы понимать о чем толкуют. Что
      смотреть-то — рассуждения Ксюши Собчак? Полагаю, что на таком фоне многие
      зрители чувствуют себя умнее и приличнее героев экрана. Что касается
      довода, что "Дом-2" даже занесли в Книгу рекордов Гинесса, то это весьма
      неоднозначный факт. В прославленной Книге полно глупостей — кто лучше
      всех, например, бьет лбом яйца.
      Думаю, что рано или поздно, но здравый смысл должен в России возобладать
      все же…

      Автор: Татьяна Панкина

      версия для печати

       Р.S  сразу скажу:  Бородина допела песню до конца,  деток от 7 лет практически не было, Солнце спела 3 песни, дети не зажигали и не плясали в проходах, концерт отработали качественно,в меру своих способностей,
Вот и верь после этого журналистам, вот такой же гон они и на оффе пишут

5090

Добрый вечер всем!Хочу поделиться своими мыслями по поводу слов Солнышка на предвориловке.Я сегодня телефон включила днем и вижу Димка все один да один везде(даже думала, что Солнце уехала), а потом показывать стали домик наших часто и там Солнышко одна.На кровате гитара, тетрадь какя то большая и в руках она держала ни то книгу ни то тетрадь.Поэтому я думаю она его благодарила за то ,что он дал ей побыть одной и заняться своим любимым делом.

5091

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5

Отредактировано perlaT (2006-11-22 23:27:43)

5092

Значитца, так...
Уйдя когда-то с энтого *ресурса*, я ни разу не нарушила нейтральные воды.
Мечтать никому не запрещается. О чем угодно и сколько угодно.
Обращаюсь к Скерцо здесь, потому как все продомовские сайты - взаимосообщающиеся сосуды: сформулировать условия конкурса более корректно, не приплетая сюда Солнце.
Она, как тебе известно, находится в паре с Димой, как бы ты к нему не относился.
Фенечки - от хения, на здоровье!)
У него, и правда, кризис жанра: *смешались в кучу писи, бони...*
Серии сегодня смотрела фрагментарно, но слышала, что его Степа в свою жизнь пригласил...
Так шта все впереди...
Мечтайте дальше.

5093

Посмотрела я повтор, правда не полностью... Видела кусок стройки, предвариловку и лобное...
Приколол момент на стройке, когда Третьяков рядом с Димкой забор красил... Смешно так...
Предвариловка - это вообще красотень... Особенно когда наши уже на стояли на ступеньках... Такие довольные были - просто прелесть...
На лобном Солнышко была не очень веселой, как мне показалось, наверное из-зато го, что ей надоела вся эта тягомотина с обсуждением блемуев и степы-бони и, может быть из-за того, что ее от творчества отровали (спасибо дарине за  дополнения..)... Как ножку она на Димку закидывала я видела, а особенно мне понравился момент в конце лобного, где они прижавшись головами сидели.....
Короче, просто супер!!
Надо бы еще сегодня на Солнышко в сережках взглянуть :))

5094

всем привет!

foot написал(а):

На лобном Солнышко была не очень веселой, как мне показалось, наверное из-зато го, что ей надоела вся эта тягомотина с обсуждением блемуев и степы-бони и, может быть из-за того, что ее от творчества отровали

мне показалось больше сосредаточенной...оно и правильно...ситуацию нужно держать...мало ли....всё может пригодиЦца...как в своё время она отпарировала когда проголосовала против кАтёнка...той..далёкой осенью...Рома то в своём бесЦелере написал..."надо..же запомнила"..*читала только отрывок *.
даже не вериЦца что огрги покажут ДР РК...спасибА любимое ТНТ...а психологи хотели двумя жо** на всех стульях сидеть..фигушки...к писунам..

5095

Вопрос!
Кто скачивал фото Солнышка из телефона? Какие они? Когда голосуем, то в ответ приходят по 2 смс: одно с рекламой гимна ДД(кста, интересно - сейчас какой гимн предлагают?) и ответом от имени Солнца и предложением скачать фото!)

5096

Логист написал(а):

Кто скачивал фото Солнышка из телефона? Какие они?

Во-первых они очень маленькие, во-вторых все фотки , которые они предлагают есть на офе...

5097

*

5098

5099

*

5100

http://tattler.ru/2006/11/23/dom-2-i-gibdd/

Дом-2 и ГИБДД
Ходила сегодня на совместное мероприятие “Дома-2″, “Российского фонда мира” и ГИБДД. Участники телешоу и дети из детского дома №39 показывали, как можно использовать фликеры - светоотражающие стикеры для безопасности пешеходов на дорогах. Дети были крайне милы, а “домовцы” жгли со страшной силой и талантливо изображали полных идиотов, хотя Ольга Николаева уверенно всем рулила и отвечала без запинки - в отличие от прочих.
Например, Роман Третьяков, вышедший поговорить о фликерах, начал со следующих слов: “Высказаться? Да! А о чем?”
Анастасия Дашкова: “Я оказалась самой умной, несмотря на цвет волос, поэтому перед выступлением прочитала буклет об этих… как они называются?”
Ольга Николаева: “Мы вышли из рамок развлекательной передачи и стали передачей образовательной. А фликеры мы себе возьмем ради безопасности наших детей, которые у нас появятся буквально через несколько лет, ведь проект, кажется, не собираются закрывать”.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу