Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5201 страница 5300 из 13978

5201

Тэсс написал(а):

вслушиваться даже в манную кашу Нелидоса..Реально ,это я одна такая, или нет? Ну вот я слушаю, он вроде обычные слова говорит, а вот как речь они

Что- то решила спецом для Нелидова малЁхонькую лекцию прочитать, можА кто до него, психолога, донесёт, что был такой дяденька, как Дейл Карнеги, который умные книжки писал, и ему, как психологу, не мешало бы почитать.

Кхе- кхе.  :scenic:

В речи имеется нечто, помимо слов, и это нечто имеет значение. Дело не столько в том, что вы говорите, сколько в том, как вы это говорите:

1. Необходимо акцентировать важные слова во фразе и подчинять менее важные. ПроизносИте фразу, делая на чём- то ударение, подобно тому как вы произносите слово "МассаЧУсетс".
2. Звук голоса должен колебаться, попеременно повышаясь и понижаясь, подобно голосу маленького ребёнка, когда он разговаривает.
3. Темп вашей речи необходимо менять, быстро произнося слова, не имеющие большого значения, и затрачивая больше времени на те, которые вы хотите выделить.
4. Делайте паузу перед высказыванием важных для вас мыслей и после них.

Благодарю за внимание!

Отредактировано Veta (2006-12-06 02:19:13)

5202

Тэсс
Чмок тЯ)))

Вот и ДД - не нать

Ну, почему ж -нИнадА?Я например АХромное удовольствие получаю от просмотра нелидоса))))В принципе, после вчерашнего ночного, анамнез практически полностью завершен, осталиСС буквально "штрихи к пАртрету"))))
Больше всего мЯ поразил спектр его реакций на то, что ему записку не отдали..От ралдостного возбуждения до депрессивно-злобного ожесточения*у сумасшедщих так бывает-резкие необоснованные перепады))*..И все это -в пределах 3 минут)))

5203

akella50 написал(а):

не отдали..От ралдостного возбуждения до депрессивно-злобного

Привет, всем! А я в сегодняшнем номере КП прочитала заметку,
посвященную скотчам на предмет звести детей. Он хочет, а она
раздумывает. А по слухам орги поставили им условие: завести
детей или выметаться с проекта. Что же нас ждет впереди, если
задумают родить на проекте?!

5204

Светлана Николаевна

Что же нас ждет впереди, если
задумают родить на проекте?!

Не в этом дело..А дело в том, что СашкУ, с такими проблемами с психикой, чичас во всяком случае просто противопоказано иметь детей...Я понимаю, почему рыПа замороженная раздумывает))ШовА кончицца когда-нибудь, и шо потом со всем Ентим делать??)))

5205

Всем здравствуйте!
По поводу Нилидова, по-моему, права ALK@ -Мама и папа заберите ребенка. Вы обращали внимание, как он улыбается? Лицо искажает кривая гримаса, а глаза начинают бегать. При взгляде на это выражение лица у меня только одна ассоциация - Ганибал Лектер. Он не изменится, никакие тренинги ему не помогут. Мне иногда кажется все, чем он занят - это попытка обратить на себя внимание. Мол, люди добрые, я есть! Ему все равно с кем вступать в кухонные конфликты – лишь бы быть заметнее.
Май другое. Он деградирует, заговаривается. Вчера в течении  нескольких минут человек объяснял что выбирает не тех женщин. И вот, что удивительно: женщины разные, а проблемы все те же. Виноват во всем я, им не нужны были отношения. Знаете, слушать бред – это к специалисту.
А Солнышко они цепляют потому, что каждый из них очень четко осознает: рядом был человек, который реально делал их лучше. Они казались умнее, честнее и авторитетнее. Она, избавившись от них, стала выглядеть и чувствовать себя лучше, как будто поправилась после тяжелой болезни. Они же..., да вы сами все видите.

5206

*

5207

Добрый день всем...
Сегодня серия будет еще "увлекательнее" вчерашней... Каждый день читая репорты убеждаюсь, что Alk@ не рядовой человек. Смотреть такую шнягу, спасая наши нервы от стресса...))) Сил тебе... Мысленно мы с тобой...

Я сегодня прибалдела, когда прочитала кусок из репортажа со съемочной площадки с оффа
"И, если вам повезет, моя коллега напишет о том, как Боня, Степа, Алена и Май изнывают на разных углах квадрата, с одной стороны – любовного, а с другой – нарисованного с расчетом. Который не оправдался."
Всем давно очевидно, что замут был провальный.  Наконец-то и до официальных лиц  дошло.Так какого черта  разьорки растягивают еще на неделю. Закруглять давно пора... Когда нет сочувствия героям, история получается ущербной...Опять питарда...

5208

Ромкин дневник от 16 августа 2005 г.
--------
Вчера долго беседовали с Маем. Мы делились. Там тоже ой как все сложно. Но разговор оказался содержательным для меня, прежде всего потому, что мы с Солнцем отчасти похожи. Она во всем и всегда хочет быть лидером. Я тоже этим грешу, но мне нужно - я мужчина, она же женщина. А Маю с Солнцем сложно еще и потому, что они всегда будут делить женские функции, которыми природа почему-то наделила больше Мая. Уборка, готовка, уют в доме - все это в их отношениях ложится на его плечи, хотя он этого тоже не хочет, его это оскорбляет. Вот и почва для вечного конфликта: они никогда не решат, кто из них мужчина, а кто женщина. Солнце настолько расчетлива и аккуратна, что боится ошибиться во всем, в том числе и в чувствах. Она не может допустить ошибку, даже там, где она скрасит ситуацию. Только ошибки могут сделать ситуацию непредсказуемой и красивой. Но Солнцу очень сложно ошибаться. Она сначала должна все старательно обдумать, взвесить, принять решение и только потом сделать что-либо. А любовь - это исключительное чувство, тут невозможно все просчитать и взвесить. В целом может это и неплохо, но только не в отношениях с романтиком, которого тошнит от расчета
**************************************************************

Третьяков написал(а):

что они всегда будут делить женские функции, которыми природа почему-то наделила больше Мая. Уборка, готовка, уют в доме - все это в их отношениях ложится на его плечи, хотя он этого тоже не хочет, его это оскорбляет.

знаю массу семей с таким вот распределением обязанностей. Более того, сейчас в моей собственной семье похожая  картина. Ни разу не заметила, чтобы мужчин ( в счастливых семьях)такое положение напрягало. Если его уважают, любят, ценят и он не чувствует себя униженным и окорбленным, оттого, что вынужден стоять у плиты или ходить по магазинам, а  у женщины на текущий момент лучше получается, предположим, дегньги зарабатывать, что в этом такого? Может, дело не совсем в этом? не во временном  перераспределении обязаностей. К тому же, как я понимаю, Солнце очень даже занимается хозяйством, если есть такое желание. А оно есть, соответстенно, ну сами знаете, когда....

Третьяков написал(а):

Солнце настолько расчетлива и аккуратна, что боится ошибиться во всем, в том числе и в чувствах.

Солнцу присуще более практичное и деловое, что ли, отношение к жизни. Они в этом смысле  по-разному  вопринимают действительность. Солнце больше практик, рационалист, Май- идеалист. Это не значит, что у каждого отсутствуют противоположные качества, это особенности темперамента. Все нормально. Но мне опять же кажется, что человек в большинстве случаев боится совершить ошибку(неважно в чем), потому что не представляет себе последствий и не знает, как эту его ошибку вопримут близкие ему люди.  А у Мая есть отвратительная черта замолкать без объяснения причин, не объяснять ничего и вообще, ждать, пока  у Солнца телепатические способности проявятся.... Я бы на ее месте тоже наверное боялась что-то не то сделать или сказать, зная, что в ответ получу не поддержку и помощь, не разговор и  желание разобраться вместе, а холодный игнор на неопределенное время...

5209

Ingryd написал(а):

Да муй вообще по жизни плакальщик, бедный и
несчастный, во всех ищет причину своих бед. Это
такой тип, который хочет быть главным, но по своей
природе не может. В принципе ничего страшного, но
почему-то он считает виновными всех, только не себя,
сам строит проблемы на ровном месте. Если бы у
Солнышка любимым местом была кухня, ходила бы на
шпильках целыми днями, он нашел другую причину
придраться. Мы все это увидели в отношениях с писей.
В себе надо искать причину, а не рыться в чужих.

Отредактировано Светлана Николаевна (2006-12-06 18:18:07)

5210

кое-что с периметра:

женское голосование состоялось раньше срока. уже было , сегодня! Лейла ушла сама еще  раньше , а Моцак заселилась в Вип с новым парнем.  было горячо очень
в первом круге одинаковое количество голосов набрали Боня и Наташа.. второй раз голосовали только по ним .и во втором круге у Бони оказался иммун.не понятно чей ....Выгнали Нелидову!

5211

у меня вопрос к тнт!(((
почему не показали как Дима и Настя считают минутки до возвращения своих половинок??)))

5212

киса
а это чмоцак, если помнишь!)))

она на лобном вчера твёрдо сказала, чтАА не будет вселяться в вип в след. понед, чтобы не подумали, что из-за иммуна.)))
и как всеХда - сделала всё наоборот!(((

5213

Dragon написал(а):

наивнааааяяяя)))))

спасибо, конечно, за комплимент!)))
только я себе на листочек записала слова моси, сказанные тоже на лобном:" Я человек добрый, искренний и порядочный во всех своих поступках!" и на тэте: я отвечаю за свои слова!(((
не буду здесь приводить её слова, которые она кричала Солнцу на другом лобном! ноя, сЦука, их тоже записала и иногда перечитываю, чтобы не забывать: что она за человек!(((

5214

Всем ещё раз здрассти!
Вот после сообщений о сегодняшнем жестоком голосовании очередная догадка меня посетила))
Сдается мне, что в своем гороскопе для Солнца Май и, правда, добрый совет давал - вкалывать на шоу. Он, как человек приближенный ( по слухам)), был в курсе основных веяний. Вот и затеяла их четверка движуху в своем четырехугольнике. Добрый Степа Третьякова ещё пропиарил. Зайцы, как обычно, тему с Моцак отработали. Нелид старался, как мог. И только наши остались "не у дел" по домовским понятиям.
Но " не повезло" Нелидосам. А, может, и повезло.) Думаю, задачу свою они выполнили - книгу пропиарили и продали. А за предоставленную возможность побыть на шоу они разворошили старый дом. Так что, всё логично.
Думаю ещё, что таким вот голосованием устроили встряску всем. Не дают спокойно строить отношения. Требуют зрелищ. В который уже раз дают понять, что пары без ссор и скандалов имеют все шансы утопать за ворота: Нелидосы и Пипи с Биби - яркий тому пример.

5215

Птаха написал(а):

Вон какое "милое" голосование для них со степой устроили

думаю это голосование они сами се устроили...оттянули часть эфира на ся...)
про взаимные притензии вероятнее всего...

5216

Mamic написал(а):

Ничего не показали

монтёры придерживаются Хенеральной линии: входит Солнышко с рюкзаком за спиной, Фся такая с сумками.. и через секунду уже с одним пакетиком и ОПЯТЬ Храндиозный скандал!)))))))))))))))))))
Дима вопреки желанию Солнца силком ведёт её из домика кому-то отдавать эНтот самый пакет!))))))))))))))
А может он ей сюрприз к приезду подготовил???))))))))))))
Даринаааааааааааааааааааа! что скажешь??))))))))))))))

5217

Mamic написал(а):

Ничего не показали

А мне кажется, что ребята не случайно устроили обнимашки в коридоре, где нет камер. Потом видно, что  Солнышка хорошо отдохнула, правда получила "обжоги", настроение игривое,  походка нетвердая и так "соскучилась по чайку". Все в прядке!

5218

Логист написал(а):

Дима вопреки желанию Солнца силком ведёт её из домика кому-то отдавать эНтот самый пакет!))))))))))))))

А я так поняла, что не совсем сразу они пошли, и Солнце в новом доме предлагала чайку попить, а Дима хотел только пакетик занести)))
Всем доброй ночи)

5219

aqua написал(а):

А я так поняла, что не совсем сразу они пошли, и Солнце в новом доме предлагала чайку попить, а Дима хотел только пакетик занести)))

Тож так увидела и услышала.

А Моцак с Дятлом как стараются,креативят вовсю.
Интересно, что надо на этом шоу сделать, чтобы твою задницу во весь экран показывали дольше, чем встречу пары после разлуки?

И ещё в вечернем поразил вид двери в комнату Степы и Бони. Кошмарно заляпанная, грязная дверь. И такие ковры в самой комнате. Диссонанс, однако.))

5220

Привет, всем солнечным полуночникам!
Mamic
Чет меня седня выкидывает со скоростью света. Пока прицелюсь чмокнуть, уже улетела. Чмокаю.
Ну,что дождались три секунды счастья. Приехали два человека из пар,одна пара все как положено, после разлуки- обнимашки,поцелуйчики, а наши , как всегда... проход за ручку, хотя, что это я, они ж вместе в Египте были. Суки ТНТшники!

5221

Какое хорошее было мероприятие с фликерами, столько фотографий везде)))

http://photofile.ru/photo/wellwell/2283029/large/39887495.jpg

5222

http://photofile.ru/photo/wellwell/2283029/large/39831168.jpg

5223

http://photofile.ru/photo/wellwell/2283029/large/39887555.jpg

5224

Логист написал(а):

я такую не видела!!))))

от Инны Постниковой))

http://photofile.ru/photo/wellwell/2283029/large/39887556.jpg

5225

http://photofile.ru/photo/wellwell/2283029/large/39887605.jpg

5226

Привет))
Вот на белой новости нашла, мож читали))
С зеленки.
Некоторые подробности. До последнего пара Алена-Степа стояла под вопросом. Абрикосова всеми правдами и неправдами пытались склонить к ребенку в тандеме с Водонаевой. Не поддался или что-то не склеилось. Пара Степаналов - вынужденная.
Еще добавление к новостям с зеленой:
"Хочу добавить. Абрикосова все еще пытаются дожать. Так что все может быть.
В субботу Солнце будет ведущей вместо Собчак. она выиграла приз Золотой диск Хит ФМ, который должны вручить ей с 7 по 10 число, а 9 - у них концерт в Абакане. Солнце приболела
Боня уехала в Америку, а Рассел свалил в Италию в отпуск. Их развели совсем - Расселов.Написано от пипки и с Солнечного)))

5227

Сейчас на оффе, где печатают SMS иммунитет, напечатали
таблицу девушек с 0% голосов. И я вот подумала, может,
орги нас действительно разводят, чтобы посмотреть на нашу
реакцию или по другой причине. Будем ждать алкиного репорта.
Кстати вчера его не смогли перетащить на офф, о чем сильно
сокрушались, просили атташе, но ничего не получилось. Другие
репорты читать скучно.

Отредактировано Светлана Николаевна (2006-12-07 12:58:14)

5228

Dragon написал(а):

зрительский иммун, когда   в периметре голосование уже прошло и

У меня возникла нехорошая мысль (ну вот такая я
беспокойная, простите), а может, нас разводят с
голосованием. Проведут новое, перезапишут программу,
а предыдущее представят новогодней шуткой. Конечно,
я фантазирую, но от родного ТНТ можно всего ожидать.

5229

всем привет!
давно по эху Москвы кто то из оргов ТНТ говорил, что хотели бы рождения рёбёнка на проекте..
шоумЭны бАлин..
надеюсь, что у Солнышко к настоящему НГ будет всё хорошо со здоровьем..

и ура! иЩо один приз!  :russian:

5230

Dragon написал(а):

Интересно, Сэмик тож рогом упирается и отбрыкивается от ребенка, по ходу?)))

кидали инфу, что ..да..не хочет..уа..уа.. один Нелидов был готов ...но супруга подвела...такая секая.. :D

5231

Я сейчас просмотрела завтрашнюю телефонную серию. Наши будут.тет-а-тет Бородуры с писей, не знаю о чем, промотала. Придут 2 новенькие девочки - Люся и Диана. оставят Диану, она к Потаповичу. Другая (Люся) 18 лет к Бородину. Наших на лобном покажут, в обнимочку сидят. Дима вопрос задаст. Люся че-то смешное сказала, Солнце с Димкой смеялись (крупным планом)Затем стройку показывают. Солнце в роли прораба вроде, т.к. все работают, красят, а она вопросы задает насчет новых девочек, кого оставить. Спорят там. В основном Димка ей отвечает)))Дима Говорит: если например ко мне девушка придет, чего ее оставлять, здесь она никому не нужна (смысл такой, недословно))). Потом презентация девочек, наши сидят в зрителях.
на лобном Димка что-то сказал, но я не услышала, крупным планом опять же покажут. Вот так)))))))

5232

САМЫЙ СМЕШНОЙ НОВЫЙ ГОД В СТРАНЕ – НА ТНТ
Канал ТНТ отмечает Новый год именно так, как желает всем провести следующие 365 дней - весело, необычно, активно, с любовью. Для этого для зрителей приготовлены подарки - не только в новогоднюю ночь, но и каждый день всю неделю.
..............
Спецвыпуски «Звезды против караоке», «Дом-2», «Комеди на Пафосе», мульты, кинохиты, и множество других программ.
...............
В 21.00 – «Поросячья вечеринка» в «Доме-2». Шампанское, фейерверк, «домашний» концерт и загадывание новогодних желаний! Нижнее белье с поросятами, розовые костюмы и ритуальные танцы вокруг свиньи-вуду.
...................
С вечера до утра

29, 30, 31 декабря и 7 января – спецпрограммы с суперзвездами. Пара из «Дом-2» против героев ситкома «Счастливы вместе».
Источник: Медиа группа «Наш Город»

5233

Xeniya написал(а):

Борода, как всегда иммун перепутала.

Борода стала все больше и больше раздражать.
Alk@ попросила родителей скоча забрать сыночка из ее телевизора-виш помогло. Alk@ попроси пожалуйста и Бороду убрать.

5234

MissisX написал(а):

Alk@ попроси пожалуйста и Бороду убрать.

Присоединяюсь.  http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif
И Солнышко на ее место. И будут у нас одни солнечные дни.

Отредактировано Xeniya (2006-12-07 16:23:14)

5235

Это с зеленки

Из жж Леры Массквы:
"приехала на съёмку,надо вручить премию "самый трогательный момент года!"
дали сценарий заранее,почитать,там написано:
"Итак,победителем стали...(конверт). Солнце и Дима!"
сижу щас в гримёрке,заходит девушка:
-сценарий читали?
-читала
-у нас тут изменения,победители Май и Душенька.
-почему?
-солнце итак много наград выйграла,надо же что-то и остальным раздать...

всё думаю про смс-голосование..."
http://masskva-fotaet.livejournal.com/71593.html

07.12.06 17:07

5236

MissisX
Награды Солнца никому покоя не дают,
особенно Муйку наверно,
вот и дали,чтоб не плакал.

5237

Нина написал(а):

победители Май и Душенька.

Чес слово противно,уже незнают как вручить мую хоть что-нибудь, за заслуги перед ТНТ. Выглядит как ПОДАЧКА.   А поздравлю ка я его с сей ПОДАЧКОЙ по СМС -пусть ему будет приятно. Он чел. мнительный-думаю пойдет на пользу.

Отредактировано MissisX (2006-12-07 18:16:37)

5238

Привет всем! В ночном наших не показывали,была обычная муть.Опять про Моцак-я думала,с какого перепуга она будет заселяться в домик с нов.Антоном,а  оказывается,что продуманная девочка уже с родителями знакомится. Кстати , мне эта семья оч.понравилась. Видно,что приятные и доброжелательные мама,папа и сестра. Да и Антоша дома не таким клоуном кажется. А Моцак там смотрится как инородное тело, прям змея вползла в чужое семейное гнездышко. Жалко парнишку.свернет ему всю кровь. Но чего не вытерпишь,чтоб с шоу не вылететь. Там такой шикарный попугай чирикал и в аквариуме сидела кусачая черепаха. Вот и все у меня.

5239

Ромашка написал(а):

Не трать на Муя деньги

Да конечно не буду,но так как-то стало противно- лучше уж вообще ничего не получать, чем таким способом(наградили одних,а дали из жалости тебе). Как там Солнце говорила-лучше внутреняя красота,чем Барби проэкта(что-то так). Читая эту заметку про награждение,мне почему-то сразу эти слова вспомнились.

5240

Лена_Тюмень
С 7 по 10 декабря состоятся съемки церемонии вручения премии «Золотой реал», учрежденной телеканалом ТНТ. Звезды ТНТ – Анфиса Чехова, резиденты «Комеди Клаб», Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин - будут вручать премию «Золотой реал» участникам самого популярного в России реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. В премии заявлено 7 номинаций, их названия пока держатся в тайне. В паузах между награждениями ожидается выступление группы «Бандерас» и других звезд радиостанции ХИТ FМ. Призы изготовлены в виде сердца, проткнутого отверткой.
--------------------
наверна эта........

5241

киса написал(а):

наверна эта........

Какое отношение ХИТ ФМ имеет к премии "Самый трогательный момент года"?
И что трогательного Муя с Писей было, изнасилование в сортире что-ли?

5242

Ромашка написал(а):

И что трогательного Муя с Писей было

А причем тут Пися? он душеньку один искал)))

5243

Ромашка написал(а):

И что трогательного Муя с Писей было, изнасилование в сортире что-ли?

да прикалываюЦца...очень трогательнА муй  говорил о поиске душеньки... :D

5244

Ромашка написал(а):

И что трогательного Муя с Писей было,

Имелось ввиду,что муй за душенькой в Воронеж ездил. Самый трогательный момент -во как бывает.

5245

Солнцу вручат премию как лучшему ди-джею, а их пару с Димой с премией решили прокатить. Я так понимаю.

aqua написал(а):

А причем тут Пися? он душеньку один искал)))

Театр абсурда от ТНТ. Проект то вроде как о любви.

Отредактировано Ромашка (2006-12-07 19:24:47)

5246

Из ЖЖ Леры Массквы

дом-2. часть вторая
вручила я премию.
оказалось надо ещё и песню одну петь.
все артисты,как артисты,кто с музыкантами,кто с танцорами,
а я припёрлась одна.
В процессе попросила Стёпу,Рому и Мая мне помочь,станцевать...
они станцевали,у Мая даже штаны порвались...
первый раз в жизни,мне интересно посмотреть эфир с самой собой

Вот гад, от радости аж штаны порвались.

5247

Xeniya написал(а):

За его хреативные отношения с писей?

Коммент у Леры:
"в итоге победил просто один Май без Душеньки
п.с.я тоже не знаю кто это"
Наивная она, душеньку его увидеть захотела)))

5248

Леру спросили:

Эээээээ...кто такой Май, знаю...
А КТО ТАКОЕ ДУШЕНЬКА???
И какой у них там трогательный момент?
За что они друг друга трогали?
*очень интересуется*

Лера ответила:

в итоге победил просто один Май без Душеньки
п.с.  я тоже не знаю кто это

5249

Привет всем Солнечным!

Xeniya написал(а):

За что Муй получит награду? За его хреативные отношения с писей?

Как за что?  Он уже сколько времени шову на себе тянет.  И вдвоём с писей и вчетвером со стебонями. Хошь клоуна сыграет, хошь трагедь сбацает и в  Хневе - тоже пожалуйста (Солнышкин шкафчик ни за что пострадал). ТНТ решило его премировать, так сказать стимулировать. Мож АбрыГос и до ребёнка созреет. С Нелидосами то пролёт. Сэмик не продаётся.
Ой, пля, а не потому ли нам в ночном активно Мосю с дятлом рекламировали: и спят они вместе и с родителями знакомятся. Мож на них ставки сделали?

5250

киса

киса написал(а):

Спасибо большое ,что прояснили ситуацию.
Но по любому Солнце узнает,что реально премия предназначалась им с Димой,ведь она в приятельских отношениях с Лерой.
Если это реально покажут, то я Муйка смсочками за ( нецензурно) за ворованную премию .
Или что покруче придумать,а?

5251

Из последнего номера журнала ДД.
На очередном тет-а-тете оля бузова показала Ксюше собчак жур.ДД со статьей о ней и Бородиной.После этого Ксения позвонила в редакцию журнала и попросила никогда не сравнивать её с Бородиной.
К.Собчак:
-Между нами не может быть никаких конфликтов, мы абсолютно разные люди. Я,помимо, телепроекта , пишу вторую книгу, у меня есть параллельно два телевизионных проекта, также активно занимаюсь своим молодежным движением.

У Ксюши бородиной так сложилось, что кроме Дд других интересов в жизни особо нет. было много неприятных ситуаций из-за этого, постоянные интриги и сплетни с ребятами проекта про меня во время поездок на гастроли. Ксюша вела дневник в компьютере и там не очень лестно отзывалась в мой адрес. Очень жалко, что у Ксюши такое проявление злости ко мне, но это с возрастом пройдет. Конечно, были срывы и с моей стороны, но это я так эмоционально реагировала на её выпады. просто Ксюша в ответ на мои замечания и колкости вместо того. чтобы ответить как-нибудь остроумно, начинала орать матом на лобном месте:" Ты ох..., коза!" -и так далее.

Не знаю, с чем связано, может, с недостатком воспитания. дело в том, что испытание славы - не самое легкое испытание. Для меня ДД всего лишь моя профессия. возможность общаться с людьми, возможность им помогать, а не быть просто девочкой, с которой они гуляют и выпивают, быть своей в доску совершенно необязательно. главное - уважение. Я объективна ко всем участникам, даже к тем, которые в человеческом плане меня разочаровали. Стараюсь быть с такими людьми по максимуму вежливой и общительной. Та же Алена водонаева, с которой мы якобы поругались, в человеческом плане меня разочаровала. Но при этом совсем недавно, когда у Алены с Маем были конфликты, я активно помогала ей, вставала на её сторону и всячески защищала. Алена очень яркая и интересная девушка, так же, как и Ксюша Бородина. Я к ней хорошо отношусь! Сейчас Бородина поступила в Университет, и я очень рада за неё, желаю её дальнейшего карьерного роста и успехов во всем.

5252

Такие хорошие "плохие" герои ДД. ( последний номер журнала)

Участники ДД такие же обычные люди, как и ты. У них тоже есть достоинства и недостатки. Ну что, разберем их на составляющие? Чтобы легче было определить, за что их любить, а за что - ненавидеть...
Май Абрикосов
Плюсы: Ангел. театральный актер. Певец в стиле гранж. Ищет в людях добро. Хочет большой чистой любви, творчества, славы.
Минусы: Дьявол. В других находит только зло и обязательно обличает его в страстных монологах. Как водится, бревна в своем глазу не видит. непоследовательный максималист. не против иногда полежать на диване и назвать любимую девушку непроходимой дурой.
Равно: Из-за всех своих противоречий медленно сходит с ума. Или делает вид, что сходит. крылья и рожки поменял на клоунскую шевелюру. Что его ждет - не известно.

Ну вот теперь известно. А ждала его премия за душеньку.)) Думаю, стоит Маюшу поздравить. Не зря он её так упорно искал. Наверное, нашел, раз премию вручили. ТНТ виднее.)))))))

5253

Девочки, всем привет! Плохо работает комп, плохо грузит, пробовала вчера вам написать, но комп виснет.Пробую еще.На момент встречи, я не попала, включила, когда наши шли в обнимку к новому дому, пакет они несли Сему, по дороге Солнышко что то активно и эмоционально что то расказала Павловой, пока Дима ее за руку не утащил в комнату к Сему.Там встретились с Дашко, отдали пакет и в четвером пошли в домик к нашим, чай пить(правда не знаю, с чем они пили чай, торт остался не тронутым).Чай пили, делились впечатлениями,Солнышко с Дашко долго курили, разговаривали.Когда Сем и Дашко ушли, наши дружненько разбирали Солнышкину сумку, она ему показывала все, смеялись, обнимались.Все.         Танюш, загляни в личку.

5254

дарина, спасибо :girl_in_love:

Я до последнего надеялась, что ТНТ не будет призывать в эфире народ голосовать... Но нет, сейчас мне предложили проголосовать  - послать СМС по новому номеру... ГАДЫ!!!

У меня сейчас в телевизоре Моцак знакомится с такой порядочной и интеллегентной семьей Антона (по нему не скажешь...). Папа читает интернет, хвалит Мо, говорит, что про нее читал всякие хорошие вещи (где..?) Надо его пыл охладить, после заселения в домик обязательно напишу текст про нее:comando:

5255

Немного с повторами, но есть и дополнения...

из ЖЖ Леры Массква:

Массква:
дом-2
приехала на съёмку,надо вручить премию "самый трогательный момент года!"
дали сценарий заранее,почитать,там написано:
"Итак,победителем стали...(конверт). Солнце и Дима!"
сижу щас в гримёрке,заходит девушка:
-сценарий читали?
-читала
-у нас тут изменения,победители Май и Душенька.
-почему?
-солнце итак много наград выйграла,надо же что-то и остальным раздать...

Эээээээ...кто такой Май, знаю...
А КТО ТАКОЕ ДУШЕНЬКА???
И какой у них там трогательный момент?
За что они друг друга трогали?
*очень интересуется*

Массква:
в итоге победил просто один Май без Душеньки
п.с.я тоже не знаю кто это

Боже ж ты мой! Как над ним прикололись! )))
Небольшой экскурс в апрель 2006 г.
В конце апреля, после одной громкой драки (в которой он, кстати, не участвовал) Май разрыдался на лобном, обозвал всех как-то нехорошо, и уехал в Воронеж "искать суку-душеньку"(с)Так и сказал:"Где же сука-душенька?!" и попи...л в свой Воронеж.
Позже в том же месте он искал ум-честь-и-совесть)))
Уж не знаю увенчались ли успехом его поиски, а тот момент был и правда оТШень трогательный)))))
я рыдалЪ ))))
Так что премию ему дали заслуженно.))
Готова мысленно пожать руку тому остряку )))

смс-голосование - это просто срывание бабла с людей

Вот черт, а мы-то думали Солнце правда королева *ржет где-то в районе пола*

Массква:
солнце,как раз да.
она там все премии и занимает

патамушта у нее одной там есть мозги

Массква:
вручила я премию.
оказалось надо ещё и песню одну петь.
все артисты,как артисты,кто с музыкантами,кто с танцорами,
а я припёрлась одна.
В процессе попросила Стёпу,Рому и Мая мне помочь,станцевать...
они станцевали,у Мая даже штаны порвались...
первый раз в жизни,мне интересно посмотреть эфир с самой собой

Лера, а какие вапче номинации то были?
что, как в *Серебряной калоше* типо?)))

Массква:
я не знаю...я там всего минут 20 пробыла

А ты с Солнцем по жизни общаешься? Или тока когда по нужде пересекаетесь?

Массква:
ну по жизни не получается,она же в Доме,а так я думаю общались бы

Видела тебя где-то с полгода назад в Доме-2.
Вы там с Солнцем пели песню "7-й этаж".
Очень здорово у вас получилось тогда. Классный дуэт получился.
Мне еще подумалось, какое на редкость гармоничное сочетание тембров голосов. Мне даже показалось,что вы воспользуетесь таким уникальным совпадением и запишете какой-нибудь дуэтик.
Ты, кстати,не думала об этом?

Массква
не думала

Про дуэт с Солнцем - для меня новость. По-моему, вот задумка так задумка. Ни у кого часом аудиозаписи не осталось этого действа?..

Массква
у меня нет

Порванные от танцев штаны - это здорово. =)
А не подскажите, что это за мероприятие было? Т.е. кто вручал и что за премии? Посмотреть хочется =)

Массква
ну какие-то там у них премии по итогам года,хз

А, в самом доме.. ясно. Спасибо, Лера. =)

5256

Coralik, спасибо за развернутый "репортаж".
Я вот думаю, если Мую такую стебную номинацию присудили, то и остальные должны быть в том же духе :pleasantry:

5257

basyakaka написал(а):

Я вот думаю, если Мую такую стебную номинацию присудили, то и остальные должны быть в том же духе

А я думаю, што на полном сурьезе  :lol: раз у Солнца с Димой стырили)))

5258

Coralik написал(а):

раз у Солнца с Димой стырили)))

Интересно, а за какой момент Солнце с Димой хотели наградить?)))))))))

5259

Аленка написал(а):

Интересно, а за какой момент Солнце с Димой хотели наградить?)))))))))

Да их за всё подряд можно награждать. Во всех отношениях приятная и адекватная пара. Вполне нормальные, естественные отношения. Без многоугольников.

5260

Аленка написал(а):

Интересно, а за какой момент Солнце с Димой хотели наградить?)))))))))

Думаю, когда Солнце призналась в любви Диме.
Этот момент был во всех спецвыпусках.

5261

Coralik написал(а):

А я думаю, што на полном сурьезе   раз у Солнца с Димой стырили)))

А я,девчонки,переживаю,как бы все не стырили?
А то там таких жалких до хрена.
Один обделенный,другой обиженный,третий брошенный,..

5262

Всем, с кем не здоровалась,приветики! И кустикам тоже.

Нина написал(а):

как бы все не стырили?

Главное, чтобы счастье, доверие, понимание и любовь не стырили, а остальное ерунда - дело наживное

5263

Прикололо  в ночном:
Моцак ( родителям Антона): "А я в первый раз знакомлюсь с родителями"
Мама Антона: "Дай Бог, не в последний..."  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано anchouse (2006-12-08 01:03:07)

5264

anchouse написал(а):

Моцак ( родителям Антона): "А я в первый раз знакомлюсь с родителями"
Мама Антона: "Дай Бог, не в последний..."

А уж папа как соловьем заливался- единственный человек мотя на проекте, которая никого не оскорбляет. :wacko:

5265

Тэсс написал(а):

Главное- объект сдать - то бишь заявить о построении, а то, что фундамент гнилой и кирпичи разворовали - это мы замнем(((((((((((((((((( А если объект развалится (читай любовь кончится) - так это разве строитель виноват???

Любовь построила дворец на гнили и дерьме,
Любовь построила дворец из воздуха и сна,
Любовь построила дворец на сердце и в уме.
И оказалось - я отец, и мать - она.

Любовь построила дворец - нам всё-таки здесь жить,
Любовь построила дворец - зачем он нужен нам?
Любовь построила дворец - сплошные миражи.
Какой же, к чёрту, я отец? И мать - она?

Любовь построила дворец. Из пляжного песка.
Любовь построила дворец. Из мыльных пузырей.
Любовь построила дворец. В груди - тоска.
И скажет сын - "Налей, отец! Эй, мать, налей!"

Вильям Батлер Йетс,
"Разговор безумной Дженни с епископом"

Alk@ - спасибо! :rose:

Отредактировано Veta (2006-12-08 04:25:27)

5266

IIzuminka написал(а):

А уж папа как соловьем заливался- единственный человек мотя на проекте, которая никого не оскорбляет.

Ага... и про "пантеру" ввернул круто.
И мы добавим:
"Охотница-пантера
перед прыжком спокойна
Я, наверно, не буду первым
обнявшим стан твой стройным"
  :tomato2:
и не последним, я думаю... ( привет маме Антона!)  :bye:

5267

Dragon написал(а):

награды ТНТ для домовцев сами по себе, не переживайте))))

Мну и интересует, кто за *домовские* номинации-то голосовал???? Када и за што?..

5268

Всем привет!
Как я поняла, сегодня снимали вручение премий ТНТ по итогам года " Золотой реал". Там должно быть всего 7 номинаций, которые до последнего держались в секрете. Лера сегодня одну номинацию рассекретила. Про остальные пока ничего не слышно.

В ночном показали нормальную ПОКА семью. Приятно было посмотреть. Ещё бы без Моцак, совсем было бы здорово. А вообще эта девочка никого , конечно, не оскорбляет. Только всех провоцирует. Вот и родителей Антона попросила рассказать. кто им на ДД не нравится. Чужими руками всё пытается жар загребать. Уже хочется этой семье посочувствовать.

5269

Coralik написал(а):

Мну и интересует, кто за *домовские* номинации-то голосовал???? Када и за што?..

Да видать ниХто,  зрителей их ХреНатив не интересует, так ТНТшники сами решили от себя ХреНатившиков видать поощрить, что б и дальше ХреНативили  с настроением. :wacko:

5270

Dragon написал(а):

какой интересный вапрос)))))
лично я думаю, что :
дядя Леша,
дядя Леня
и
дядя Миша

а за что... хм.. *думайте сами, решайте сами ...* (с)

Какой широкий спектр зрителей, однако...
Так вот у нас кто фсю зарплату на СМС-ки тратит!.. Азартные какие.

5271

Coralik написал(а):

Какой широкий спектр зрителей, однако...
Так вот у нас кто фсю зарплату на СМС-ки тратит!.. Азартные какие.

Так видать для себя они эту муть писи-бони-муи-степы и крутят, себя же и награждают. :wacko:

5272

Coralik написал(а):

*зарисовки* ржала, дядя Леша плакалЪ... Наверное, тема про сцуку-душеньку, практически, родная...

Очень трогательно  муек фальшивил, ну ооочень трогательно. :cray:

5273

IIzuminka написал(а):

Очень трогательно  муек фальшивил, ну ооочень трогательно

За что и получил. Номинацию.
Попереживал за чужие раны и получил чужой приз.

5274

Птаха написал(а):

Попереживал за чужие раны и получил чужой приз.

Вот точно, все чужое у него, пися и та дяди Леши. :crazy:

5275

IIzuminka
Если верить слухам о рождении ребенка, они со своей задачей не справились, значит - "мы Щастливы" ))))))))))

5276

invitada написал(а):

Если верить слухам о рождении ребенка, они со своей задачей не справились, значит - "мы Щастливы" ))))))))))

Эту задачу могли поставить и перед Бузовой, пусть отрабатывает свое отсутствие на проекте.   Мося с радостью бы выполнила, а писю чего не гонят? пусть рожают.))
Нелидосы не справились с задачей рождения ребенка в семье, вот мося с писей, если не согласятся  прогнать тему матерей-одиночек, то тоже пусть их гонят, нефик высиживать, все равно любовь строить у них не получается.

Отредактировано IIzuminka (2006-12-08 03:18:22)

5277

anchouse написал(а):

Мама Антона: "Дай Бог, не в последний..."

прямым текстом :lol:  :lol:  :lol:

IIzuminka написал(а):

папа как соловьем заливался- единственный человек мотя на проекте, которая никого не оскорбляет.

аХа!((( У меня Фсё записано!!!(((((

Птаха написал(а):

Чужими руками всё пытается жар загребать.

предать, продать и отряхнуться!((((

Птаха написал(а):

Попереживал за чужие раны и получил чужой приз.

Хде ты переживания видела??)))))))))))))

IIzuminka написал(а):

все чужое у него, пися и та дяди Леши.

РЕСПЕКТ!!!)))

IIzuminka написал(а):

пришли только опозорились и еще выгнали их, вот где ужас.

Они так не считают!... что уже грустно.(((

5278

Шустрая змея Мо, в своё время неосторожно пригретая Солнцем, вползла в жилище семейства Бородиных. К чему такая поспешность? Повезёт ли мальчику Антоше быть вовремя выгнанным или Мо успеет попить свежей крови? Поднимется ли у неё рука (зуб?) на дитЁ? А может быть изворотливая змея Мо теперь белая и пушистая, не зря у неё в подругах сама Пися?!

5279

Кстати о Писе... * меня терзают смутные сомненья *...
Пися меняет шубки как очки. Это реклама или всё куплено на деньги Маюссы(спасибо автору), заработанные * непосильным трудом*?!!

5280

Логист написал(а):

IIzuminka написал:
папа как соловьем заливался- единственный человек мотя на проекте, которая никого не оскорбляет.аХа!((( У меня Фсё записано!!!(((((

Мо никого не оскорбляет акромя своих бывших МЧ, так, что Бородин-отец скоро очень много нового и интересного узнает о своем сыне... Сочувствую ему, семья мне понравилась.
И еще - Мо со своим Антоном вчера уехала к родителям и сегодня там (или где-то) еще весь день пробыли, а Димку на ДР к маме не пустили... Конечно, Мо же передавик производства в строительстве любви, ей всегда зеленая дорога... Интересно, была ли наминация подходящая для такого скоростного строительства, надо же и Моцак поощрить((((, не за зря же она старается :tease:

5281

Vic написал(а):

Пися меняет шубки как очки. Это реклама или всё куплено на деньги Маюссы(спасибо автору), заработанные * непосильным трудом*?!!

Неееее, вот белая кроличья куплена точно на деньги Тотошки, что не мешает владелице шубки голосовать против дарителя((((((((((

5282

Coralik написал(а):

из ЖЖ Леры Массква:
Массква:
дом-2
приехала на съёмку,надо вручить премию "самый трогательный момент года!"
дали сценарий заранее,почитать,там написано:
"Итак,победителем стали...(конверт). Солнце и Дима!"
сижу щас в гримёрке,заходит девушка:
-сценарий читали?
-читала
-у нас тут изменения,победители Май и Душенька.
-почему?
-солнце итак много наград выйграла,надо же что-то и остальным раздать...

Вот с какой целью ТНТшники  признали ссуку-душеньку "самым трогательным моментом года"?
Что б с возмущений телезрителей побольше бабла срубить?
Ведь не могут они  НЕ знать, что с этой ссуки- душеньки откровенно ржут и не только телезрители, но и хомяки и не только на задворках периметра, но и в конкурсах обсмеивают и т. д. и т.п.
Если уж так необходимо было поощрить муя за всЕ его дерьмо, то и номинировали бы к примеру,
как "самый фальшивый момент года" и ни у кого бы претензий не было. :/
Но видимо такой расклад для ТНТшников не подходит, нужны им претензии, просто необходимы.
Фиг получат. :yes2:

Отредактировано IIzuminka (2006-12-08 13:36:53)

5283

В связи с глубокой тайной, не позволившей зрителю принять участие в голосовании по итогам года, предлагаю солнечному сайту учредить собственные номинации, чтобы поощрить самых хренативных участников, внесших свою лепту в бессмертье самого охренительного шову всех времен и народов.

Итак...

* верблюд из чистого виртуального золота присуждается  Бонитте за самый смачный плевок на шову, удостоенный крупного плана  :victory:
* виртуальный подгузник с золотой пряжкой и золотые маникюрные ножницы - Бузопарту за ударный труд во благо своей виртуальной пары  :victory:
* большое надувное сердце с золотым клапаном - Анастасии Душко за неразборчивость в дружбах и связях  :victory:
* золотую клетку - Майуше Абрыгосову в память о душах убиенных им попугайчиков, дополнительный приз - рулон туалетной бумаги, чтобы каждый день начинался с чистого листа  :victory:
* погремушку в виде золотого солнышка и слюнявчик - Сашунечке, чтоб не плакал, идя до дому  :victory:
* рыбацкую сеть, подбитую мехом золотого тушканчика - бледи Писе за неутомимость в  деланьи карьеры.  :victory:
* золотую статуэтку неопознанного вьюноши - Оле Чмоцак, за принципиальную позицию: строить во что бы то ни стало.  :victory:

Предложения принимаются... Пишите по адресу...  :scenic:

5284

Coralik

БРАВО!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

5285

Coralik написал(а):

Предложения принимаются... Пишите по адресу...

Писю из чистого золота КА Собчак, за то что она в людях очень хорошо разбирается, не прошло и  3-х лет, как она разУчаровалась в писе.

5286

Coralik написал(а):

* виртуальный подгузник с золотой пряжкой и золотые маникюрные ножницы - Бузопарту за ударный труд во благо своей виртуальной пары

Я возражаю против драгметалла, подгузник ему только из туалетной бумаги и маникюрные ножницы из проволоки алюминиевой, так как он только за себя с трудом отработал, вот когда отработает еще успешно за известную студентку из Питера, тогда можно будет и пересмотреть материал из какого можно изготовить ему подгузник и ножницы.

5287

Сейчас вычитала на оффе информацию Абузярова ЖЖ
о вручении премий участникам Дома-2.Оказывается, орги
учредили премии, так как обиделись, что им не дали ТЭФИ.

"...Более всего порадовало, что Солнце (кстати отлично
выглядела, жалею, что мне в свое время не ответила
взаимностью)  дали специальную премию от радио - типа
как лучшему ди-джею Дома-2..." Приятненько, о других
он высказывается не очень. :fans:

5288

Не могла удержаться

5289

ЖЖ Абузярова   
про съемки вручения премиии участникам Дом-2
http://abuzyarov.livejournal.com/

5290

IIzuminka написал(а):

Coralik написал:
* виртуальный подгузник с золотой пряжкой и золотые маникюрные ножницы - Бузопарту за ударный труд во благо своей виртуальной парыЯ возражаю против драгметалла, подгузник ему только из туалетной бумаги и маникюрные ножницы из проволоки алюминиевой, так как он только за себя с трудом отработал, вот когда отработает еще успешно за известную студентку из Питера, тогда можно будет и пересмотреть материал из какого можно изготовить ему подгузник и ножницы.

Статуэтка *мальчик, писающий золотой струйкой* устроит?
Прим. Золото в струйке номинант обеспечивает самостоятельно.

5291

Coralik написал(а):

Статуэтка *мальчик, писающий золотой струйкой* устроит?
Прим. Золото в струйке номинант обеспечивает самостоятельно.

Жалко Майчика лысого, он на квартирку кОпит, поэНтому делаю поправку, пусть теща золотишка ему на струйку с коронок золотых  наскребЕт. :crazy:

5292

Татка написал(а):

а у кого-то - актер одной дешевой роли.

трогательной..дешевой роли.. :D

Coralik
эх недотянуло любимое ТНТ какой конукрс зрительский мона было организовать и смсок срубить..

5293

http://k.foto.radikal.ru/0612/966ddb7d1004t.jpghttp://k.foto.radikal.ru/0612/69a493523ca6t.jpghttp://k.foto.radikal.ru/0612/ab70a4b1785bt.jpg

Отредактировано perlaT (2006-12-08 18:15:17)

5294

Тася написал(а):

Вот так и рождаюЦЦа сценарии ентого шоВу)))))))

А если серьёзно, то весь день выстроен "своеобразно" касательно пары Дима-Солнце.
С утра Дима просит причесать его красиво. Солнце:" Для новеньких?" Дима о том, что старается , чтобы Солнце рядом с ним смотрелась хорошо.
Днем Дима начинает говорить о том, что вот придут к нему ...Солнце сразу:" Когда?" Дима о том, что никому эти дамы здесь будут не нужны.
И , наконец, вечер-ночь. Вот он Димон, во всей красе, хоть и на заднем плане. Только на этот раз не дали ТНТ-шники Димону заключительного слова.)) Оно за нами - зрителями.))))))))))))))

5295

Птаха

Оно за нами - зрителями.))))))))))))))

Если бы заключительное слово было за зрителями - этот марлезонский балет со сменой партнеров уже давно закончился, и вряд ли дяде Леше понравился бы наш финал))))))))
"Не стойте и не прыгайте, не плачте не пляшите,
там где идет строительство или подвешен груз"(с))))))))

5296

С добрым утром солнечная страна
На сайте А. Жданова новая фотка Солнце и Димы и еще

Декабрь -  месяц подарков продолжается -
за 1200 комментарий - счастливчик получит
30 фотографий с Солнцем -  реального размера -
без моего логотипа - дерзайте ))
Вчера Солнце выглядела, как настоящая
светская львица

http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … did=193886

5297

*

5298

В четверг 7 декабря в одном из самых модных клубов Москвы «Дягилевъ» состоялась предновогодняя вечеринка телеканала ТНТ
http://www.ljplus.ru/img/z/v/zvegma/dom2.jpg

5299

http://www.ljplus.ru/img/z/v/zvegma/solnce1.jpg

5300

http://damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1165673477.jpg


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу