Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5301 страница 5400 из 13978

5301

http://damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1165675012.jpg

5302

http://damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1165672711.jpg

5303

http://damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1165672526.jpg

5304

В гостях у королевы Хакасии была «самая звездная пара Дома 2»: братья Стас и Оскар Каримовы.
Кроме конкурса красоты они побывали в мемориале «Сибирская деревня 19 века», который раньше назывался «Сибирская ссылка В.И.Ленина».  Свои впечатления на программе Абакан ТНТ они выразили буквально так: «Хорошо жили люди и ссылка у В.И. Ленина была неплохой».Очень понравилась природа.  Рассказали, что сейчас управляют клубом и работают в пиар- команде этого клуба.
Первый вопрос задали про чувства к Ольге Бузовой. Стас признал, что чувства были искренние. Чувства ещё сохранились. Ольга за периметом такая же, как и на проекте: слегка наивная девочка. После проекта он ещё три месяца отходил от проекта.
Оскара спросили о Ксении Бородиной. Он сказал, что Ксения совсем другая за проектом.
Потом задали вопрос про школу танцев. Ответили, что это уже для них пройденный этап.
Братья практически весь конкурс выступали в промежутках между выходами конкурсанток.
Гран При конкурса получила Шурышева \Валерия  (впервые королевой стала представительница коренной национальности).
Много вопросов было связано с организационными моментами реалити-шоу: живут ли ведущие в периметре, кто на самом деле строит. Реальные чувства или игра на камеру. Братья сказали, что каждый выбирает сам, но жизнь в периметре - это работа, поэтому иногда приходится играть, причем при желании есть кому помочь в этом. С утра в доме убирается  уборщица тетя Маша.
Спросили про любовь за периметром. Оскар ответил, что пока не до любви, много других проблем.
За периметром общаются не со всеми, из периметра ближе всего общаются с Сэмом. На дни рождения в последнее время не пригашают. Москва не тот город, чтобы можно было частот встречаться.
Правда ли что А. Водонаева близкая подруга КА?  Ответ:- нет.
Искренние ли отношения у Бузовой и Третьяковым. Стас ответил, что нет. Стас думает, что после проекта они месяца через  три разбегутся, так как Оля наивная, а Рома умный.
Появлялось ли желание вернуться на проект? Ответили, что это глупо, и нет на это времени. Не понимают  причин возвращения  Нелидовых.  Подтвердили, что их выгнали.
Не болеют ни за одну из пар. Выделяют пару зайцев. Назвали их чувства  самыми светлыми.
Изначально из конкурсанток  понравилась Валерия, которая и стала победительницей- «Королевой Хакасии».
Свои песни пишут сами. На конкурсе спели четыре песни. Про «15 клёвых» сказали, что Солнце писала её около двух месяцев.
За период прямого эфира показали в записи их выступления на конкурсе.
Маму с папой перевозить в Москву не собираются. В их возрасте тяжело привыкать к Москве. Им комфортно живется дома. Будут помогать родителям в финансовом плане  и не только.
Ведущий заметил, что братья на протяжении двух дней не расстаются с фотоаппаратом. Они подтвердили, что увлечены фотографией. На проекте сделали около 15 тысяч фотографий.
Что может выбить их из колеи? Ответили, что у них практически ничего непредвиденного не происходит. Постоянно открываются какие-то перспективы. Подтвердили, что экстремалы по жизни. Нужно просто верить, что всё будет хорошо.
Стас не хочет оставаться постоянно жить в Москве в отличие от Оскара.
В конце показали как Стас и Оскар отдыхали вместе с участницами конкурса и Нилом Смитом в комфортабельном отеле «Борус»  недалеко от Саяно-Шушенаской ГЭС  и горы Гладенькая.
В марте собираются приехать в Абакан в качестве ди-джея.

5305

Сурикат написал(а):

на концерт Сургановой ходила

счастливаяяя!)))

Татьяна60 написал(а):

А как вам наши ребятки с тапками?! И еще с нежностями телячьими? Хороши, не правда ли!

:girl_in_love:
Отдельный респект и уважение Дмитрию!!
Вы обратили внимание, что он в ответ на солнечное активное бросание - просто подавал ей тапок обратно!)))
Максимум, что себе позволил, так это подкинуть вверх!)))
Солнце явно его провоцирует на шутливую потасовку!)) Но, Димка не поддаётся, т.к. Солнышко болеет!
Такой кашель сильный!((( Ещё на стройке красила и на лобном сидела!((( Почему не соблюдает постельный режим?(((

5306

Attache
(08 Dec, 20:43)
Кто не придет 13-го в ДК Бауманки, тот много потеряет (Рубцовская набережная, дом 2/18)
Забойный вечер придумали провести вместе со своими читателями газета “Московский комсомолец” и молодежный журнал префектуры ЦАО г. Москвы “Ты в Центре”.
Не меньше сюрпризов ждет зрителей на сцене ДК (начало в 17 часов). В гости к молодежи ЦАО придут журналисты “Московского комсомольца”, а также ВАЛЕРИЯ, Влад ТОПАЛОВ, Михаил ЗАДОРНОВ, ФАРИНЕЛЛИ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ, Прохор ШАЛЯПИН, Ирина ДУБЦОВА, герои реалити-шоу “Дом-2”. Скажем по секрету, что в этот вечер впервые споют дуэтом “фабриканты” Пьер НАРЦИСС и Елена КУКАРСКАЯ.
Источник: МК

5307

*

5308

**

5309

***

5310

****

5311

@

5312

@@

5313

@@@

5314

@@@@

5315

@@@@@

5316

@@@@@@

5317

@@@@@@@
это фото на сегодня последнее :) Всем спокойной ночи:bye:...или доброго утра ;)

5318

Всем приветик!
http://www.ljplus.ru/img/z/v/zvegma/solnce1.jpg

5319

С оффа 3 вип:
Разговаривают друг с другом на языке, которого не понимает никто, кроме них. Как и все влюбленные.

5320

Девочки,всем привет!Сегодяшняя серия полность смонтирована со вчерашнего дня, даже два лобных вчера снимали.А седня стройку вела Бородина и они шкурили стены в строящемся доме.А до стройки, Солнышко в гостевом домике примеряла всякие наряды, ей помогала девушка какая то ну и Димон оценивал.Одно платье сарафан, черное с белым, не то в горошек не то в ромбик, так на ней хорошо сидело, но особо меня умилило, как Дима с нее снимал это платье...она так какетничала перед зеркалом и перед Димой.После стройки они в домике вещи какие разбирали, а перед лобным(их сейчас рано снимают) выключили камеры и до сих пор не включили, я думаю снимают лобное с выгоном Натусика.Да, вчера вечером, после лобных был какой то конкурс, а потом наши пошли в домик Дима переоделся и они куда то вместе вышли за ворота и момент с тапками, как раз они только вернулись.

5321

3 домик
Солнце и РК
Разговаривают друг с другом на языке, которого не понимает никто, кроме них. Как и все влюбленные

5322

Привет всем и поздравлямс юбилярам двухмесячным!))
Сижу и пытаюсь вспомнить серию. Самое впечатлившее меня.
Димкина улыбка на стройке, когда Солнышко попросила его показать всем, как он может шкрабить потолок.
Нелидовский наигрыш всё той же многострадальной Бетховенской " К Элизе". Очевидно, с Собчак у них была одинаковая любовь к муз. школе.))
Счастливая и таинственная пися со своей тайной Полишинеля.( надеюсь, не переврала Енту фамилию)). И так ясно, что всей четверке дано было задание срочно мириться перед номинациями.
Степа и Боня выполнили задание перед камерами.
Водомаевы не Шмогли, а потому получили добро на примирение ЗА пределами ДД. После записи программы со степой Аленушка встретилась с Маюшей, всё обговорили и сценарий расписали. Так что, ждем-с неземных чуЙств в самое ближайшее время. Уверена, отработают по полной свою номинацию. Два самых главных вруна проекта.

5323

В «Доме-2» живут СВИНЬИ!
Солнце: Я родилась под этим знаком
- В Год Свиньи я буду есть свинину, как и раньше, и точно не стану вегетарианкой. Год Свиньи - это мой год, я родилась под этим знаком. Вот сижу сейчас и смотрю на свою гастрольную сумку - она который день стоит не разобранная. Гляжу на завядшие букеты, открытую косметичку, на кружку в тарелке с виноградом, которая тут уже полторы недели стоит. И понимаю, что я - така-а-ая свинья! Но меня это не ломает. Будет день, и я уберусь.

Степан МЕНЬЩИКОВ: Хавроньи, как мы, - народ неприхотливый
- Свиньи - народ неприхотливый, практически, как и мы. Они едят мясо, кости, траву, сено - абсолютно все. Они бы в «Доме-2» прекрасно прижились!
Надеюсь, этот год будет успешным, и я поправлю свое материальное благополучие. Сделаю все возможное для этого.

Виктория БОНЯ: В детстве я была свинюшкой
- Я не всегда обитала в шикарном особняке со стеклянным потолком на Рублевке. Когда-то я жила в деревне, бок о бок с поросятами. Вечно в грязи! Так что я была свинюшкой в детстве. Постоянно вся чумазая и перемазанная, после того как в хлеву побываю. Поэтому, чтобы угодить своей старой подруге - огненно-красной Свинье, обязательно куплю и надену в новогоднюю ночь что-нибудь оранжевое.

Роман ТРЕТЬЯКОВ и Ольга БУЗОВА: На проекте «свингеров» хватает!
- В отличие от некоторых участников нашего проекта свиньи чистоплотны, поскольку вопреки расхожему мнению они валяются в грязи, только когда борются с паразитами. Люди же - когда пытаются обгадить себе подобных.
Не боимся, что этот год может подложить нам свинью. Те, кто мог это сделать, уже выполнили свою «миссию». Так что всех свиней мы уже для себя обозначили. На проекте «свингеров» хватает!

Алена ВОДОНАЕВА и Май АБРИКОСОВ: Назвали свинок Боня и Степа
- Недавно были в деревне и видели поросят. Назвали хрюшек Степа и Боня (в «честь» бывшего парня Алены и его новой девушки)…
А еще Май признался, что чувствует себя настоящей свиньей, когда… рыгает.

Настя ДАШКО: Каждое утро вижу в зеркале поросенка
- Я родилась в Год Свиньи. И когда утром встаю и вижу свое отражение в зеркале… Гм… можно сказать, что каждый день вижу поросенка.
Мне все говорят, что в свой год нужно загадать желание, и оно сбудется. Между прочим два года назад мне Оля Бузова сказала, что нужно на листочке написать желание и, пока бьют куранты, сжечь и выпить вместе с шампанским. Я загадала, чтобы у меня появился молодой человек. Прошел январь и февраль - и в марте приехал Сэм.

Сэм СЕЛЕЗНЕВ: Сало - моя слабость
- Свиньи - настоящее воплощение лени. Очень люблю мясо этих животных, свиной шашлык. Сало - моя слабость.
Вообще-то я никогда не придаю особого значения, какой год следующий.
Источник: КП

5324

По поводу вручения премии « Золотой Реал» «самой трогательной паре» посетили кое-какие мысли
(мои исключительно ИМХОвые предположения):
Поначалу, как и было прописано в сценарии, (инфа  из ЖЖ  Леры Масквы)  этот приз предназначался паре Солнце-Дима. Но потом ТНТшники решили переиграть:
Во-первых, они могли посчитать, что Солнце итак в шоколаде;
Во-вторых, им представился прекрасный способ вроде бы и поощрить Мая, «незаслуженно» обиженного при раздаче слонов, но заодно еще и круто постебаться над ним.
Поэтому приз  в номинации «самая трогательная пара» решили отдать паре «Май и его Душенька» (имелся ввиду эпизод на лобном с рыданиями Мая   и его бегством в Воронеж на поиск этой самой «суки-душеньки»)
Но поскольку до этого момента призы раздавались реальным парам, то по инерции, а, может, просто потому, что Пися Водонаева  была в некой прострации от свершившегося долгожданного воссоединения с Маем, то она почему-то решила, что приз предназначается их паре с Маем.
Вот и получилось, что приз в номинации «самая трогательная пара» получили
Май и его ПисДушенька   
:D  :D  :D

ЗЫ: Но это не инфа, это моё ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО

Отредактировано anchouse (2006-12-13 14:05:42)

5325

Меня тоже переполняют эмоции по поводу номинаций.
А вообще на ТНТ всё сбалансировано.
Любимец дяди Леши творит, что хочет, унижая, оскорбляя, бросая Водонаеву и проводя дни и ночи с другой. Отрывается, короче, компенсируя свою несостоятельность.
А дядя Леша потом всё замазывает. Неожиданно ломается счетчик во время голосования на этапе костюмов, и Аленушка получает второе место.
А потом и на почетном новогоднем подведении итогов пара Водомаевых оказывается самой номинированной, самой искренней и ещё и с номером совместным выступает. Интересно, а другие пары получили такую возможость?
Плюс ещё и прошла инфа, что в новогоднее путешествие эта пара собирается.
Так что, твори и вытворяй, Маюша. Аленушку дядя Леша задобрит, чтобы терпела и не сбежала.

5326

К номинациям.
1. " Дерись, дерись, но только не мирись!"
    Номинанты: Айгюн с укушенным Водонаевой животом, Потапович с разбитой Александровым
    губой, Тори с прокушенным Русланом пальцем, Тертишный с обваренным кипятком хозяйством.
2. " На бой кровавый" Номинанты: Рома с битой и Нелидов с ватными палочками.
3. " Друг в беде не бросит". Номинант один - Абрикосов, спасший Нелидова от Солнца, Потаповича от Водонаевой и предпринявший героическую попытку спасти брата Степу.
4. " Самая коварная девушка ДД". Номинант Солнце, задавшая самый коварный женский вопрос, когда-либо звучавший на ДД: " А ты знаешь, откуда у меня эти носочки?"
4. " А вы смогли бы?" Номинант Дмитрий Шмаров, сумевший ответить на самый коварный женский вопрос, кода-либо звучавший на ДД.))

5327

приветик!
вношу свою лепту:
номинация " уж замуж невтерпеж" - Моцак и ее многочисленные партнеры

5328

И еще номинация
"Дочки-матери" - номинанты Дашко со своим желанием не родить так хоть усыновить ребеночка и Нелидов, готовый стать отцом для пукающего и писающего чудовища.

5329

"Задружи с девушкой Степана" номинант Муй.
"Дите проекта" Нелидов,как главный ребёнок на проекте,которому не дают игрушку в виде пукающего,и плачущего существа.
Номинация" в  вип-домике,не важно с кем" Однозначно Мо :girl_crazy:
"Подкаблучник проекта" Стёпа,который гордится этим званием...
"Тиран проекта" Нелидов,который не хочет быть подкаблучником
"Самая ничего не пониающая" Водонаева,которая так запуталась,что предпочитает,что бы её лучше обписал Сэмик...
"А я сегодня петушок" Номинация Маю, за самую оригинальную причёску на проекте,которую так назвали за паразительное сходство,хотя он утверждает,что это закос по Элвиса Пресли :tease:
Ну что тварится и тут Маю болше одной досталось,хотя лучше чем за душеньку и не придумаешь...

5330

http://k.foto.radikal.ru/0612/bb75ca1f30a4.jpg
http://perlat.mybb.ru

Отредактировано perlaT (2006-12-13 18:43:56)

5331

--

Хотела фотку из сегодняшнего вечернего кинуть, там Солнце болеет, а Димка рядом, а не выходит

http://foto.radikal.ru/f.aspx?k0612ba914d54342bjpg

Вот ссылочка

Отредактировано Локи (2006-12-13 20:01:52)

5332

Номинации
Моя «раздача слонов» - «всем сестрам по серьгам»:
Рома Третьяков: Человек-котенок
«Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю» (с)
Ольга Бузова: - Маленькое детское сердечко.
«Сердечная недостаточность или недостаточная сердечность?»
Моцак – Супер-Мося
« Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона…» (с)
Антон Бородин – Маколей Калкин отечественного разлива в ремейке «Один Дома-2»
Сцена «Атака в джакузи» - "день Бородина".
Антон Потапович – «Человек-подлец» (с) Ксения Собчак
«Небо!!! Небо не видело такого позорного пацака!!!!» (с) "Кин-дза-дза"
Диана Ботова  - «Венец твАренья – дивная Диана»
Утешительный приз от Ксении Собчак - «Синдром приобретенного иммунопрофицита»
Степа -  Человек – тряпка - «Всепоглощающая страсть»
Приз: супер-салфетка-адсорбент (создана по новой технологии на основе особых волокон, идеально впитывающих различные физиологические выделения)
Претендент на новую номинацию «Человек-мейл» - «Пишите письма!!!» (с)
Боня – Человек-верблюд  - «Корабль пустыни» (с)
Приз от табачной компании «Кэмэл» - путёвка в круиз  на комфортабельном лайнере до берегов Америки:
«Большому кораблю - большое плаванье» (с)
Руслан - «РУСсо туристо – облико морале» (с)
Приз от туристической компании «Римские каникулы» - пеший тур по Италии («Slow. slow» -  англ. «медленнее, медленнее») - «Нас не догонят»  (с)
Тори – Создатель и идейный руководитель партии «Талант без понтов»
Победитель в номинации «Голос без ограничителя»
Приз – регулятор ручки громкости.
Алёна – Лидер  еще одной партии - «Талант без ... порток»
Девиз: «Грудью дорогу проложим себе»
Май с Алёной – « Восставшие из Зада – попавшие в Бездну»
«Эта Бездна, дружище – твоя и моя!!!»
Парный приз от руководителей ТНТ (на основе их вкусовых пристрастий) – «Май с Алёной»   «Май Солёный»
Цитата из ответной благодарственной речи в адрес руководителей ТНТ:
«Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в «мастера»» (с)

Солнце и Дима  - еще один парный приз как лучшим знатокам русской литературы:
«Чеховед – это звучит ГорькийО!!!»
Зал скандирует «Горько!!! Горько!!! Горько!!!»
Отдельная номинация (серьёзная):
Солнце – Женщина-Рок (во всех смыслах этого слова)
Настя – человек – авария (в будущем дочь жена мента»)
Сэм – человек – укротитель Насти (при помощи разнообразных водных процедур), в будущем - муж жены мента.
Парный приз – душ Дашко Шарко.
Владислав – человек «сальто-мортале» со взглядом Медуза Горгона (муж.).
Бородина – Главная Бородура проекта  (и этим всё сказано)
Ксения Собчак – лучшая модель-натурщица для картины Петрова-Водкина «Купание Красного Коня»
(прим. художника: «И, всё-таки, она вертится» (с))  :D

Отредактировано anchouse (2006-12-13 20:10:55)

5333

Тэсс написал(а):

Водонаева Целых две категории))))
1. Комическая "Крепче за баранку держись, шофер!"

Или "Крепче за шоферку держись, баран!" Это ужо для Маюши)))))

5334

У меня только одна пока номинация - "нееее .... нууу чёёё за брееед" (с)....
.... тататата ...
присуждается кАналу ТНТ за собственно, .... да собственно за все, пАчти )))

5335

Тэсс написал(а):

Горлышко болит - а семечки на предвариловке щелкает!!!! Редиска)))) (хотя я сама всегда так делаю ,ну почему их всегда так хоЦЦа именно когда горло болит)?

Я думаю что серию нам скомпоновали и в какой день предвориловка была фиг занет, так что может к ентому моменту горлышко уже и прошло!

5336

Луняшка написал(а):

и в какой день предвориловка была фиг занет, так что может к ентому моменту горлышко уже и прошло!

Все может быть... На этой неделе вообще глазам своим верить незя...

5337

А мне в истории с тостером совсем другое понравилось - как легко Солнце сказала: Дима завтраки мне готовит, а я - обед. ))) И никаких кулирарных курсов )))). Жалко, что в это время рожу одного хениального персонажа не показали )))))

5338

akella50 написал(а):

Не надА по утрам по морозу бегать с тостами для любимой)))Фсе под рукой)))

У меня была такая мысль, что сам он и будет им пользоваться чаще Солнца))))))))))))))))))))))))

5339

akella50 написал(а):

не пытался впарить как подарок...))))))

Так. Я сегодня за адвоката.))
Там на коробке " солнышко на хлебушке". В этом смысЕл. Надо же и на шоу работать.
И, может, Солнце тосты обожает.
Из личного опыта. Однажды утром в свой ДР я обнаружила на столе для себя завтрак. На салфетке стояла изящная французская пашотница. а в ней обожаемое мною яйцо всмятку. До этого я ела их самым варварским способом без всяких спец подставок. Это сынуля постарался меня так порадовать. сам придумал. сам выбирал и сам встал пораньше и всё приготовил.)) Муж, правда, осуществлял общий контроль.
Тоже ведь не самый романтиШный подарок, но я улыбалась весь день.

5340

В копилку *номинаций*...

Рома Третьяков - Бузопарт, проигравший Степанидзе писюковое сражение под Истрой...
Оля Бузова - человеческий бузеныш Суслик, главная роль в сентиментальном блокбастере *День Суркаслика*
Ольга Моцак - черная вдова (респект Басе!)
Пися Водонаева - грудь-трансформер в возрастной категории *те, кому за...*
Антон Потапович - индеец по прозвищу *Тотон-драная губа*
Виктория Карасева - понты без таланта
Май Абрикосов -  Сусанин и амнезия
Дмитрий Шмаров (Рыжий Кот) - *я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу...*
Виктория Боня - *богатые тоже плюются*
Степан Меньщиков - право первой ночи
Ксенья Бородина - *Ах ты бедная моя бородурочка, посмотри как исхудала фигурочка..*
Ксенья Собчак - охотница за привиденьями любовных историй в ДД
Солнце - чё парится, солнце - forever!

Отредактировано Coralik (2006-12-14 02:11:15)

5341

Coralik
:lol:
муй *не перебивай меня, не перебивай*
Чуй бананы и гончарный круг..
Роли первый букварь о Любви
Нелидовы не жданный гость хуже татарина
Настя долгая дорога к зачатию..

5342

akella50 написал(а):

Нелидовы не жданный гость хуже татарина

И пошли они, солнцем палимы...
*плюс* прихода использовав в *минус*...

А во еще, *продуктовые номинации*

Фабрика Домфронт - залежалый шоколад Аленка: надкуси и выплюнь.
Абрикосовое повидло - изжога обеспечена.
Слоу, слоу ( в кругу друзей - не щелкай клювом).
Собчак: не в коня корм.
Бородина: в коня корм.

Фсе, засыпаю... завтра продолжу)

5343

Новая песня Солнышка и правда просто СУПЕР! Дождались!!! Прям настроение поднялось, когда услышала, что это ее голос!
Солнышко сидела на кровати в пижаме с обмотанной шарфом шеей ( с больным горлом), а из колонок звучала ее песня!

5344

А мне кажется, что Солнышка достаточно прагматичный человек и тостер ей еще в жизни пригодится. Пользуется же она до сих пор сапогами, шарфом, зонтом, подаренными Маем, у нее остался ковер и т.д. Я только не поняла, тостер - это личный подарок Димы или рекламная акция (уж очень Борода старательно ахала, рассматривая его). А какому романтичному подарку она бы сейчас обрадовалась?

5345

Полька написал(а):

тостер с солнышком меня не впечатлил, потому что даже мой ребенок , когда я пытаюсь ему в подарок предложить полезно необходимую вещь за подарок не воспринимает

Если бы тот тостер, который Дима подарил на предвариловке предсталял из себя обычный бытовой прибор, я, наверное, отнеслась бы так же.
Но! есть одно обстоятельство, меняющее всё в корне - это не просто тостер, а тостер, который рисует на хлебе личный символ Солнца.
И вот в этом я вижу именно романтический момент.
И еще: почему-то подумалось: если бы Май захотел сделать подобный подарок своей боевой подруге Водонаевой ( в миру - просто Писе) страшно представить, ЧТО рисовал бы писин тостер, чтобы наглядно отобразить её личный символ-бренд.  :censored:  :blush2:  :D  :D  :lol:

5346

Полька написал(а):

тостер с солнышком меня не впечатлил, потому что даже мой ребенок , когда я пытаюсь ему в подарок предложить полезно необходимую вещь за подарок не воспринимает

Привет! Надеюсь, костюм карнавальный получился удачным?
Побуду у Димы вторым адвокатом, - тостер то он подарил на предвариловке, это же не подарок
в честь какой-то даты, а так, можно сказать, предварилочный сувенирчик, тем более, на коробке про солнышко написано.
Вот если б он его подарил на 8 марта или в честь их общей даты, - это был бы неважный подарок, а для предвариловки -
нормаль, как мне кажется.

5347

Ingryd написал(а):

не отработала еще?

в ночном старательно работает, и со степой советуется , и по дружески общается, и плачет от души в титрах не забыли пояснить "Алена плачет из-за ухода Нехидовых, камера не забыла нам показать фотоальбом писи , и села ведь так удачно
наши готовят ужин и обсуждают уход Нелидовых, а еще Солнце не пустила Диму без ужина таскать мебель с моцаком антоном
моцак, не успела в домик заселиться уже воспитывает очередного мужа, заехали потихому, все- таки четвертый брак

Татка написал(а):

чтоб этот романтик тоже показывали на протяжении месяца

мне хочется романтик не в стиле дд, открытки , цветуечки и воздушные шары, а чего то изысканного, по -взрослому, для души ( в стиле Солнца)

5348

Похоже на оф. сайте разделяют общее мнение о Хениях... Публикуют такое...

948-й день. «Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех»Внимание! Тексты публикуются с сохранением стиля и орфографии автора

Ссора и примирение В. Боня и С. Меньшикова наделали, как оказалось, много шума из ничего и вызвали негативную реакцию у зрителей. Недалек тот день, когда состоится очередное покаяние Мая перед Аленой, естественно, на коленях с огромным букетом цветов. Однажды Май заметил, что может прогнозировать поступки людей, а сейчас, увы, сам стал легко предсказуем. Например, сегодня на выборе симпатий он, конечно, вышел к Алене, хотя некоторое время назад публично заявлял, что ему с ней не по пути, приписывал интрижку со Степой на гастролях и многое другое. Сам же в это время заигрывал с В. Боня, мотивируя ночные отсутствия и совместные поездки на тренинг братской помощью Виктории в трудный для нее момент. Вика, видимо, тяжело переживая разлуку со Степаном, охотно принимала ухаживания Мая, находя с ним общий язык по интересующим вопросам. В это время Алена со Степаном тоже были вместе, но по их словам, чисто по-дружески. Обличительных речей с обеих сторон звучало предостаточно, ну а апогей наступил в день празднования дня рождения Вики, с которого она уехала развлекаться вместе с Маем. Это конец – думали телезрители, жалея одних и презирая других. И тут, словно по взмаху волшебной палочки, ситуация изменилась. Степа и В. Боня простили друг друга, поклявшись, что ничего предосудительного не совершали. Но их поцелуи, объятия вызывают недоумение, потому что не веришь их слащавым признаниям. Ну, а в скором времени нас ожидает еще один спектакль, постановщиком которого станет мастер интриг Май Абрикосов, а главной исполнительницей — невинная жертва Алена Водонаева. Нас ждут очередные сюсюканья и слезы счастья. Генеральная репетиция прошла сегодня на лобном месте. Алену и Мая взывали к миру и согласию, убеждали, что они любят друг друга и должны быть вместе. Но Алена была непреклонна в своей правоте расстаться с Маем, он в ответ промямлим что-то непонятное. В принципе данная ситуация должна вызывать сочувствие, но почему-то становится смешно. Ни для кого не секрет желание наших героев стать главными действующими лицами проекта, заняв своими разборками все эфирное время. Следуя примеру Вики, Алены, Степы и Мая, сегодня разразился крупный скандал в стабильной паре Настя-Сэм. Наверное, слава успешного квартета не даем им покоя, поэтому Настя и Сэм своей руганью решили напомнить о себе и привлечь внимание к своим персонам. В последнее время хорошим тоном у участников проекта стало использование оскорбительных намеков, унижений, провокаций, а любовь является чем-то второстепенным. Как тут не вспомнить строки, написанные Б.Пастернаком: «Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех».

Светлана Николаевна
--------------------
Респект!!!

5349

Девочки, не закидайте мну тапками, но вот такой вопос:::::
почему не смотря на весь Хренатив последнего месяца замерли все форумы, а стоило появиться чуток Солнцу, така волна поднялась!!!!
Прямо покоя нету никому..))))) проголосовала-не проголосовала... посмотрела или сказала...
корчмар)))
Енто настоясчая популярность ????????
тады и впрямь все остальное шоу МАССОВКА))))))))))))))))
И приз из За созданную Массовку

5350

Тэсс написал(а):

3) один из героев как правило беден, другой богат - здесь вариации различные(((

Как вариант:
Один из героев талантлив, другой нет. Один отказывается писать песни (ставить сценки, сочинять стихи про волосатоногую медведицу) для другого из зависти.

5351

Выставляю свои номинации , всех прочитала, сильныыыыы, восхищена,   но вставлю свои пять копеек
За реалити в шоу   номинанты и награжданты Солнце и Дима
Орать могу , но без фонограммы не спою
номинируются Пися , Бородина, Дашко............... побеждает Бородина, как ведущая
"С головою не дружу, но в дд я поживу"
номинанты Политова, Нелидов,Жанна................. побеждает Нелидов и его личный лечащий врач натусик
Не имей сто рублей, "поимей" своих друзей
номинированы Моцак, Абрикос............................ побеждает Моцак, Абрикос друзей не имеет, имеет приятелей
"Партнершу я люблю, но при случае прибью"
Номинированы Рассел, Степа, Абрикос, Потапович........................ побеждает Потапович и сметана
Партнершу я люблю,  если бесит - утоплю
номинанты Сэм, Степа, Рустам......................... побеждает Степа за легкость исполнения, хотя пися непотопляема
"Челюсти"
номинанты Пися, Боня, Абрикос............... побеждает Боня, может и родные, но как вставные
"За доступное изложение мысли подручными средствами включая мат"
Солнце вне конкуренции

Отредактировано Полька (2006-12-14 18:53:43)

5352

Всем привет!Читала на Гламуре,сколько же ненависти у них к Солнышку. Она для них прям исчадие ада какое-то.Сейчас ставят ей в вину,что предала дружка Степу и"лучшую"(оказывается) подругу Боню.Боня-то святая,оказывается-только из-за нее Димку с шоу не выгнали.А то,что Степа сколько раз подставлял,уже все забыли. Опять наша девочка крайней осталась. Проголосуй она против Нелидовой,сказали бы,что предала свою подругу.Честно говоря,я просто не понимаю,какими должны быть ее поступки,чтобы всем угодить. И еще не понимаю людей,для которых Боня является идеалом(это я про гламурных) Эта тварь еще омерзительней Алены,про нее и так все ясно . Эта вечно лживая и подленькая улыбочка,всеобщая подруга,всем без мыла в задницу залезет.Блин,ну неужели люди настолько слепы? Ну просто самое гнилое существо за все время шоу.Ничего,что так длинно и бессвязно? Зато высказалась.

5353

АААААААААААА! Девочки! Моя кружечка на столике стояла, когда Солнышко с Димой песенку Солнышкину слушали! У меня аж обруч на пол брякнулся))))))))

5354

Солнце и Ко в Еггипте))

5355

*

5356

Лена_Тюмень написал(а):

Моя кружечка на столике стояла, когда Солнышко с Димой песенку Солнышкину слушали

А мы везде прокрадемси)))))))))))))))))))))))))))))))

5357

Привет всем-всем Солнечным!
Девчёнки, не было меня пять дней (опять проблемы с компом), сегодня вернулась, как в родной дом. Очень по всем соскучилась. Всех целую и бнимаю крепко-крепко. Кто не хочет - насильно.
По последним событиям: четырёхугольник уже за...долбал. Их ссоры и примирения это уже даже как игра не смотрится, так потуги какие-то.  Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Про Муя хочу сказать: "В каждом из нас спит гений! И с каждым днем все крепче".
Боня : «Рожденный ползать, пролезет везде».
Мо уже можно дать постоянную ставку в шову – молодожёнка-стахановка: "Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке". (Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз.)
Очень радует уход Скотчей. Предлагаю за енто выпить :drink:  .  Кто-то выше сегодня писал, что Сашок так и не отпустил Солнце. Так ведь, самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Хоть я не люблю нелидосов, но Рома с Олей мне стали сегодня ещё противнее,  вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием.

Солнышко с Димкой и в вечернем и в ночном  умнички. В вечернем очень понравилась песня (интересно это, наконец, диск или кассета).  На лобном КА, конечно, не могла промолчать по поводу голоса Солнышка. Только у неё интересуется почему проголосовала так, а не иначе. А если б Солнышко проголосовала против Натусика, была бы другая мотивация: "Как так против лучшей подруги..." В ночном семейная идиллия. Вместе готовят ужин. Солнышко, как заботливая хозяюшка беспокоится, что всё остынет и не пускает Димку помогать Моцакам.

5358

accord написал(а):

Всем привет!Читала на Гламуре,сколько же ненависти у них к Солнышку.

Зато,какие контраргументы приводились в защиту Солнца!!!!!!!!

Аленка написал(а):

А мы везде прокрадемси)))))))))))))))))))))))))))))))

И твои монетки скоро увидим!

5359

ГОЛОСОВАНИЕ за ИММУНИТЕТ

Обращаю внимание всех, что sms-голосование отменили.
Чтобы проголосовать на этой неделе за Диму, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Процесс голосования усложнили, сейчас нужно слушать автоответчик и выполнять его команды. Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить деньги за прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0». Не слушай дальше, а жми на «0».

2. Проголосовать за участника, нажми «1». Не слушай дальше, а жми на «1».

3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 174*

4. Голос говорит, что вы проголосовали за Дмитрия Шмарова, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

Дима благодарит за отданный за него голос.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать.

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходиться голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос» (приветствие ТНТ стоит денег)))))))

5360

:rose: ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!)))))))))))) Давно не писала и уже соскучилась, но к сожалению и сегодня долго не задержусь, но надеюсь скоро будет время и я буду долго радовать вас своим обществом)))
Хочу сказать по серии я считаю, что Солнышко абсолютно права проголосовав против Бони и нападки явно не объективны! Да она в последнее время не особо общалась с Натальей, да и Наташа не стремилась дружить.Но в свое время Нелидова долго была на проекте они близко общались, Солнышко всегда ее выделяла защищала и т.д. это время не выкинеш из жизни и хотя бы из уважения к своим чувствам она все правильно сделала. А с Боней они помоему не общаются, сама Боня говорит, что девочки подруги ей не нужны, Дашко говорила, что Боня ей дальше всех, вероятно что и для Солнца так же, не вижу я что-то их общения. А Степка только вчера кричал "пишите мне девочки", говорил, что если потеряет Боню, то волосы на жопе рвать не будет. Не зря Солнце сказала что не ассоциирует Боню и Степу и выбирала только между двумя девочками.Уверена что даже если бы Боню выгнали, то Степка бы ни куда не ушел и начал бы строить новую любовь довольно быстро.)))
А на счет Нелидовых честно я рада, что они ушли и согласна с Ромой в том, что Нелидовы выполнили свою миссию.Но наблюдая за поведением Ролей в очередной раз стало противно и захотелось срочно помыться, правда и Нелидов проявил себя как никогда, но Рома, а еще больше Оля вызвали просто рвотный рефлекс. Признаюсь у меня давно стойкая неприязнь к паре Ролей, но если для Ромы это более ожидаемо, то Бузова меня еще иногда удивляет, а жаль тазик не успеваю принести.((((((((
:rose:  :rose:  :rose: а это для всех Солнечных!!!!!

Отредактировано Pantera (2006-12-14 23:16:21)

5361

Тэсс написал(а):

И может кто-то еще выложит вариант?????

Сдобрым утром.Я разбужу тебя вновь поцелуем лучом из окна.Между нами за минуту произойдет все о чем пишут песни и жгут города.Ты не звезда скажешь ,я не стремлюсь и ты знаешь как сложно быть рядом с звездой.Эта песня наша,пусть я не ангел .ни принц ,ни герой,но за то я с тобой.Мой телик так показал.В записи уже 10 раз посмотрела.Вся всиропе  Всем привет.

5362

Солнце и Дима

5363

Солнце и Дима

5364

лобное

5365

Снимаю наушники!))))

Песня Солнышка.

"С добрым утром!
Я искушу тебя вновь поцелуем-лучом из окна!
Между нами - за минуту!
Произойдёт всё о чём пишут песни и ждут города!
Припев:
Ты не звезда - мне скажешь!
Я не стремлюсь и ты знаешь, как сложно быть рядом с звездой!
И эта песня наша!
Пусть я не ангел, не принц, не герой, но зато я с тобой!

5366

Посмотрела только часть серии, потому как нет сил дамских эту бодягу без перерывов смотреть...Поэтому , как акын, что вижу, о том пою... Солнце с Димой в домике понравились, тока "маловато будет..."
На лобном..Я думала, что Натусик знала о своем уходе заранее, потому что  в дневнике Нелидов писал о том, что они кастинг на другое реалит-шоу прошли...Я думаю про семейные пары...Но...Натусик сильно разволновалась, когда начала с ответным словом выступать...Меня поразило, что у нее такие проблемы с глазами... Кстати, у меня знакомая делала операцию, косогласие практически исправили... А здесь молодая, симпатичная девушка, которая пыталась сделать карьеру фото-модели... не понимаю... Очень напряженно слушала Солнце и ,мне кажется, оценила ее слова.Вспомнила таки про Солнышко, хоть и в последнюю очередь...
Поразило, что Солнце достаточно внимательно и ,мне показалось, напряженно слушала Писю...Какая разница, как Водонаева к ней относится.Ясно же, что любить ее не может, а на каком месте в ее рейтингах, не все ли равно...Нечего париться по этому поводу...Неприятно резанул глаз золотой перстень с белыми камушками(брУльянты, наверное,) на руке у Маюши.Так долго камера  крупный план держала.Наверное, оператор то же впечатлился... Про Нелидовых, грустно, когда по поводу ухода пары никто особо не переживает...душевные муки Водонаевой в расчет брать не буду, ибо, не верю....

Отредактировано Сурикат (2006-12-14 23:49:14)

5367

akella50
пЭрсональный!)
согласна про оставленца)

Как мне песня Солнышка понравилась!)))))))) :girl_in_love:
И "показали-то" кусочек всего(
А зацепилооооооооо))))))))))))
Я соскучилась по её песням!(

5368

Логист написал(а):

Пусть я не ангел, не принц, не герой, но зато я с тобой!

Девочки, а вам не кажется,что эти слова может исполнять Дима? По моему эта песня для двоих. Привет Всем-забыла поздороваться. Я сейчас раз пять посмотрела этот сюжет и слушая слова мне кажется,что они вполне могут ее петь вместе(возможно так и задумано)

5369

MissisX написал(а):

Девочки, а вам не кажется,что эти слова может исполнять Дима? По моему эта песня для двоих. Привет Всем-забыла поздороваться. Я сейчас раз пять посмотрела этот сюжет и слушая слова мне кажется,что они вполне могут ее петь вместе(возможно так и задумано)

Я конэчна Димочку люблю, но давайте смотреть и говорить честно, не пЯвэц он не пЯвэц, зачем портит такую хорошую песню его вокалом?

5370

Луняшка написал(а):

нафига ей далеко не профи и даже не любитель Дима

Согласна. И так его многие как приставку к Солнцу расценивают. а песть сней так просто никак не можно - уровень высокий!!!
Он вообще окажется в невыигрышной позиции...

5371

Татьяна60 написал(а):

Мама дАрАХАя! Что ж так страшно-то!

Она, вроде симпатичная, но уж слишком "кислая"...

akella50 написал(а):

Чмок

Чмое тебе затяжной со свистом))))

akella50 написал(а):

А Хде ты гайку на Муе увидала?Я вродь смАтрела, но не увидела..

Когда бюллютень зачеркивал...Долго кадр держали, меня даже заинтриговало, кто такую...как бы помягче сказать, торгашескую штучку на палец нацепил...Гайка прям цыганская...Разочаровал...всегда считала, что у Мая есть вкус...((((

akella50 написал(а):

Может быть у него и есть голос, но опыта и уроков не было, очень может быть невыигрышный дуэт.

Может не надо Солнцу больше творческих дуэтов..ХАчу сольную карьеру...Хотя текст припева под Димку написан, может она хочет продавить для него место в концертной бригаде...Получится дуэт или нет не знаю..А гастроли- это весело, интересно...столько городов посмотрят... приятное разнообразие в монотонной  жизни периметра...

5372

осподи... это когож  на проект-то пришлют? мамадарагая......или это только я их испугалась?...
кстати, у Солнца на лобном  был какой-то взгляд... напряженно-внимательный, когда она Алену слушала.
Приветы всем

5373

Луняшка написал(а):

Про камодик мне понравилось...шо бедолага туды сюды катаеться))))))

А мне вспомнилась история из детства, бабушка рассказывала...После войны в деревню вернулся односельчанин к жене, Нюрке...Мужчин почти нет...Быстро нашел себе Нюрку молодую...Ушел к ней жить на другой конец деревни...Из имущества прихватил козу...Через некоторое время молодая Нюрка стала качать права, чтобы по хозяйству помогал...Это в его планы не входило...Он хватает козу и возвращается к старой Нюрке...Женщина его принимает, пылинки с него сдувает, потом начинает просить помощи...Он хватает козу и переселяется к молодой Нюрке...Потом опять...Лопнуло терпение у козы...В очередной раз она дошла до середины деревни и идти дальше отказалась...Пришлось нести ее на руках, вся деревня над ним смеялась...зато сразу определился  с постоянным местом проживания...
Повезло, что Мо комод таскает, а не собаку ,например...У животинки от частой смены хозяина характер бы испортился...

Отредактировано Сурикат (2006-12-15 00:50:02)

5374

Сурикат написал(а):

слишком серьезно к ее словам отнеслась...

Мне показалось, что Солнышко до последнего надеялась, что нелидосов оставят.
Она очень внимательно смотрела то на КА, то на того, кто в это время говорил. (неважно: пися это или непися.)
И когда собчак закончила лобное и стало окончательно ясно, что парочка уходит...
Солнце воскликнула: Девочки с интуицией! Знаете идите куда все? И особенно Рома!"

Отредактировано Логист (2006-12-15 01:02:56)

5375

Доброй ночи, солнечные)))
Надеюсь, меня никто не будет ругать за такую самодеятельность........но вот по этой ссылке находится новая песня Солнышки в mp3 формате
http://ifolder.ru/636143

5376

*

5377

Ушедшей уже спать татьяна60
"Если не возражаешь, прокомментирую я: "
Я интересовалась про"начал Дима",т.к. в этой сцене как всегда Димы было немного,а по словам Дарины поняла,что Димы должно было быть больше ...Но все равно спасибо
Тяжеловато так общаться: вам спать-нам вставать

5378

Не все так просто в сегодняшнем дне, мне кажется...
Помните реплику Солнце про хреновую интуицию теток+Ромика?
Значит, были терки по этому поводу, и кандидатура предполалась другая. Конечно, Скотчи были приглашены для хренатива книги (ржу над информаторами, подтвердившими сей факт)))))), но сегодняшний слив был неожиданностью для всех.
Кто же был близок к вылету - Пися или Боня?.. И у той, и у другой за периметром куча дел: у Писи - *шкурный интерес*, у Бони - свой *бизнес*...
Вообще, последнее время между этими дамочками можно твердо поставить знак равенства, обе бесконечно плачут глицериновыми слезьми, просто заливаются... Обе готовятся в актрисы больших и малых, и у обеих - абсолютная профнепригодность... Потому как - бездарны до жути в своем хренативе. Обе - самки, сучки, письки - одинаковые, как две близняшки...
Степик из Боньки сделал таки писю, или такой и была, что вернее всего.
Очень показателен был разговор с бывшей пассией в укромном уголке: *договоритесь* - *не получается* *значит, договоритесь по-другому...*
Игрунчик, блин. Всеяден, главное, чтоб хорошо пахло (с).
Какая дружба??? Что за упрек со стороны Собчак???  Продаст этот друг за домовскую пайку, как не фиг делать!
Сегодняшние номинации:
Степа, Боня, Пися, Май: вставные челюсти креатива
Саша-Наташа: брак в коротких штанишках

ЗЫ: Вездесущий пипец вещает, что Нелидова вторую книгу заставляют назвать *Нелидов без солнца*  :lol:
ТНТ, сцуко, знает, что делает...  :lol:

5379

Я вот думаю, что может быть все немного проще с голосованием во втором круге.
Старые опытные пары просто разделили свои голоса, чтобы создать себе нейтралитет в неприятной ситуации:
Во против Бони, - Май против Наташи,
Солнце против Бони, - Дима против Наташи.

Отредактировано Anna (2006-12-15 02:14:50)

5380

Всем добрый ночер!
Только дочитала всё!
Эмоции уже улеглись по поводу серии.
Надеюсь, ролик с песней будет? :blush2: Заранее :rose:
А по поводу интуиции девчонок и Ромика, вот какие у меня предположения.
Все подсчитали голоса , прикинули иммуны, и были уверены, что под основную раздачу попадают Нелидосы. НО! были почему-то уверены, что орги оставят Нелидовых. Что голосование-жесткач только для того, чтоб всех встряхнуть и кого надо помирить. А Нелидовых , по мнению девчонок с интуицией и Ромки, могли оставить на основании того, что недобор народа в периметре.
Ну, вот, а теперь можно спать.))
Луняш, поддерживаю тебя насчет Ромки. Сегодня он нормально смотрелся. Не лицемерил. И нормально сказал всё Нелиду на прощание. А вот Нелидос расписался в своей слабости  и подкаблучности.
Спасибо Танюше за пересказ эфира с Солнцем на Хит фм.

5381

http://www.spb.kp.ru/daily/dom2/doc153662/
Сколько в «Доме-2» Свиней?

`Настя
Настя часто похрюкивает на Сэма. Этакая кудрявая свинка!

Участники реалити-шоу готовятся к Новому году

Телезрители и читатели «КП» уже третий год обсуждают тему: «Какие свиньи эти участники». Мы получаем много гневных писем с обвинениями: и посуду за собой они не моют, и в комнатах не прибираются. Короче, они - свиньи. И вот наконец-то наступил год Свиньи. Теперь можно посмотреть, сколько в «Доме-2» истинных свиней, а сколько - ложных.

Какой должна быть настоящая Свинья?

Если верить гороскопам, основные характеристики Свиньи таковы:

    * Она самоотверженная, добросовестная и внимательная к окружающим.
    * С трудом сходится с людьми и заводит друзей. Но зато дружба ее верна и крепка. Свинья никогда не бросит друга в беде.
    * Она требовательна к себе, но при этом бесхитростна. Не признает окольных путей.
    * Умна, но доверчива. Верит всему и может стать жертвой лукавства.
    * Ненавидит ссоры и конфликты. Старается все решить мирным путем, предпочитает уступить.
    * Решения принимает взвешенно. Никогда не действует под влиянием момента. Но если уж приняла решение, ничто ее не остановит.
    * Детство Свиньи бывает относительно спокойным, зато в дальнейшем появляются проблемы. В основном - в супружеской жизни.

Какова Свинья в постели?

Ну и кто из участников «Дома-2», по-вашему, подходит под эти определения? Если верить официальным данным, то в «Доме-2» живут две Свиньи. Это Настя Дашко и Солнце. А вот похожи ли девушки характером на  истинную Свинью? Мне кажется, что Солнце совпадает по всем параметрам, однозначно. И по характеру, и в личной жизни.

Остановимся на личной жизни. Все помнят, как тяжело давался ей роман с Сашей Нелидовым. Еще тяжелее дался разрыв. Потом был Май Абрикосов. Он страстно надеялся вступить в интимные отношения с Солнцем. Поскольку она заявила, что еще никогда не была с мужчиной, он повез ее лишать девственности за границу. Но, похоже, ничего не вышло. Или вышло, но плохо. И в дальнейшем пара распалась. Май удовлетворился с Аленой Водонаевой. Никто уже не верил, что у Солнца будет личная жизнь. Пока не появился Дима Шмаров. Дай им, как говорится, бог счастья. Но то, что личные отношения у Солнца идут со скрипом, очевидно. А вот Дашко - полная ей противоположность. Опять же и по характеру (у нее есть и лукавство, и общительность, и легкое коварство, и умение плести интриги, и неуравновешенность, которая приводит к постоянным ссорам с Сэмом и необдуманным поступкам). И в личной жизни: тут у нее все в порядке. Она уже побывала замужем в своем родном Салехарде (это дало основание многим телезрителям считать, что у нее есть ребенок, которого она бросила ради проекта). Когда пришла на проект, влюбилась в… Романа Третьякова (так что все могло быть по-другому!). Но он быстро дал ей понять, что это бесперспективно. Потом она выбрала в жертвы Стаса Каримова. Умелыми интригами заставила заселиться с собой вместе в vip-домик. Видно было, как Стасу этого не хочется, но и обидеть девушку он не мог. И тут Настя своими руками разрушила «счастье» с Каримовым: тайком прочитала адресованное ему письмо.  Ну и какая она после этого Свинья?!

Ливси Елена

5382

*

5383

**

5384

**

5385

с оффа:

3 Дом

После скандала между Тори и Русланом Солнце, как могла, успокаивала девушку. И, надо сказать, преуспела в этом. Её доводы Вика сочла разумными и перестала плакать.

5386

Логист написал(а):

Так это первый зрительский иммунитет Дмитрию!!!!

И не только зрительский, а вообще первый, так как уважаемые ведущие еще ни разу не сподобились.  Но а если бы в голосование за имун не накручивали, то Димка с первого своего голосования был бы первым.

Серия действительно тухлая, стоит смотреть только ради финальной заставки.... Ну наконец-то признали, хотя, судя по одежде, снимали это давно, вместе с предыдущей заставкой.
Как здорово увидеть ребят и вчера и сегодня, тааак улыбнули...
Итак, показали нам вероятно 9 число.
Предполагаемые «гастролеры» Рассел, Боня еще на месте, а студента Сэмика уже не видно. Скотчей слава богу проводили, у Тори в очередной раз крыша отъехала, сегодня на арене, поэтому у Блемуев видимо вынужденный выходной, ну и видим новые лица.... Ромик, поклонник Мо – No Comments!!!
Меня сегодня Мо взбесила, похоже к Солнцу уже катит, на стройке такая счастливая была!!!
У меня возник вопрос. Если верить молве и фотографиям, 7-8 декабря при раздаче номинаций САМАЯ ИСКРЕННЯЯ пара, якобы, наконец, помирилась, но церемонию нам обещают только 30 числа.
Если съемки прошли, а «воз и ныне там», Пися по-прежнему НИЧЕГО не понимает, а для Хения еще момент не настал, то не хотят ли нам втюрить сие «ожидание счастья» во все последующие до НГ дни???
Одна надежда на Любу Ткаченко и на Артура, не зря же явились. Уже воротит от этих креативщиков Стебоней, Блемуев и про...

5387

К уходу Нелидовых.
Любопытное мнение. Я со многим согласна.
"Знаешь, я раньше думала, что Натуся - идеальный вариант для Саши, но нет, она его задавила, он превратился в бесполое, безумное и не имеющее своё слово существо...Он очень похож на Солнце, у него есть свои принципы, которые он не переступает.. Но он слаб, сейчас стал слабее в несколько раз. С ним должна быть сильная женщина, именно морально, честная и мудрая... Слишком заметно сейчас влияние жАны, её хитрость, нечистоплотность...исключительная самооценка и безапелляционное мнение своей бесспорной правоты, он сопротивляется, просто опускает глаза, но ничего сказать не может... речь в сторону Ролей - это слабость в секунду удвоенная и утроенная... Заметь, никакой страсти, любви в глазах не существует у обоих... Брак не удался... Не зря он так и не может забыть Солнце... Чувствует нутром и сравнивает, причем сравнение по любому критерию не в пользу Наташи... Знаешь, ведь Сашка очень сильно сопротивлялся ей и отношениям с ней ещё в самом начале...потому как видит и анализирует моментально любого и часто "диагноз" совершенно точен...Как он был прав в оценке Мая...Солнце ессно была влюблена, потому слепа, как крот..."

Отредактировано Птаха (2006-12-16 14:50:04)

5388

Добрый день Солнечная страна!
Сегодня хочу начать с момента , который меня зацепил
Настя горько плачет в умывальне ее успокаевает Диана, Моцак слушает под дверью, пытается войти, но настя ее не пускает , моцак советуется с бузовой..............через некоторое время поднимается Дима, решительный такой стучится и просит настю открыть, дверь открывается и Дима пропускает  туда Солнышко
и вообще сегодня Димин день он защищает настю на лобном, когда пришли новые девочки,
выясняет отношения с лупоглазым владом , который срывается на Диме непонятно почему и причем тут "африканский пряничек" , у меня ощущение ,что он с новенькой знаком
похоже, что на этой неделе Дима отработал иммунитет по полной,
а еще наши на стройке такие классные стоят ,Дима наглаживает животик Солнышка нежно ,нежно
а Солнце в свитерочке с капюшоном, лапочка такая,
и настю успокаивала по головке гладила
люба все-таки явилась пиариться, обабилась как-то что ли, в первый заход все-таки оставила о себе положительные впечатления у меня во всяком случае, надеюсь ,что во второй заход она не станет отлизывать писю ,  не пойдет по стопам нелидовой
третьяков улыбнул назвав тоху "мешочком с бубнежом"
а еще рыжий артур интересный , свеженький  :D даже солнечный
писунам наверное хорошо приплатили, что так быстро помирились, и у меня глядючи на них было такое же выражение лица как у Солнца, брезгливое ,  как же без них хорошо

Отредактировано Полька (2006-12-16 16:48:40)

5389

Всем привет! А моя подруга прходила сегодня кастинг на дом, девочки проходившие с ней кастинг были аля бузова, анкета, конечно там интересная: чего только стоят вопросы: не снимались ли вы в эротических фильмах. ваше представление о счастье и т.п. На вопрос как часто она дом смотрит она ответила, что у нее вообще тнт нет, девочка с кастинг выбежала из кабинета со смехом, сказав, что такого еще не было, мы спросили насчет мальчиков , она сказала, что за день было несколько человек, но в основном девушки. Вот так. Теперь надо ждать три недели.

5390

НУ если ни кто не хочет общаться то вот стихи!
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!

(с) Наталия Очкур

5391

Здравствуйте всем!!!!

С оффсайта: Ушел Потапович
Вот еще информация с сайта clublife и 44100.com: 
"Вчера на вечеринке в новомодном клубе "Gazgolder" я случайно наткнулась на Антона Потаповича, участника, как оказалось, уже бывшего, самого популярного в стране реалити-шоу "Дом 2". Интервью не получилось, в связи с сумбурной обстановкой и моей неподготовленностью к такому неожиданному известию. Но несколько вопросов я все таки умудрилась ему "прокричать". Оказалось, что в пятницу Потапович ушел с проекта. На вопрос: как же так произошло, Антон ответил, что ушел вместо выгнанного Влада, по собственному желанию: "Шоу - это шоу, а мне пора начинать строить любовь в реальной жизни..." - объяснил свой уход Потапович и удалился вникуда в компании потрясной брюнетки..."

Отредактировано dlp (2006-12-18 11:54:41)

5392

Непонятная инфа про Потаповича. Сейчас на офе уже все постирали, но ночью к этому сообщению еще прилагалось большое интервью Антона журналу "Круг жизни". Я его по слову не разбирала, на первый взгляд вполне правдоподобно написано , рассказывает о причинах ухода, но... когда успел? и уже даже напечатали?))

5393

aqua написал(а):

Сейчас на офе уже все постирали

это будет самое быстрое возвращение в ДД!))))))))) (если, конечно, будет!)))))
могут слепить, что угодно!
- ушел влад
- ушел потапович вместо влада
- хотел уйти, вместо влада,потапович, но!!! внезапно влюбился в любочку (т.к. она пала ниц перед ним (и всей страной!))) и одумавшись остался строить неземную...

Я мЯчтаю, чтобы всё-таки ушёл влад, а через пару недель потапович, НО с любочкой!!!)))))))))))
хочется от неё последовательности...))))
такое лёгкое оставила о себе воспоминание после первого прихода!))) пусть не испортит вторым заходом, как некоторые!))))

Отредактировано Логист (2006-12-18 14:15:57)

5394

Таллин

5395

там же)

5396

гастролёры)))

5397

всем сУрьёзным!)))

5398

akella50 написал(а):

Так вот я лично не вижу никакой жертвы и поступка.Его привели к Солнцу, пришел-увидел-победил, бросил работу за периметром, и прекрасно обживаеЦЦа на шоВе.И ему тама нра, стремления выбраЦЦа оттуда, и вытащить ее, я у него не замечаю.Возникает вопрос -в чем поступок*с большой буквы" и уж тем более, "жертва"?..Вот такая моя имха.На истину в последней инстанции -не претендую ни в коем случае.

Не о жертве речь.... Я вообще-то так поняла, что его "привели" к Солнцу, потому, что он послал ей СМС и напомнил о себе. Она ему раньше уже нравилась.
Повезло - победил, ну бромсил работу, ну обживается... Поступок ведь не в этом. Это все так - обстоятельства... Какое у него должно быть стремление выраться отттуда - она же не может этого сделать на данный момент.
Говоря о поступках я имела ввиду то, что я вижу по телеку на какой-то момент. Его поведение, отношение к Солнцу. Само собой - не знаю человека и какой можно сделать вывод из этих 15-секундок. Но, пока, то что я наблюдаю меня полностью устраивает и радует. Кроме того, я доверяю разуму Солнца))) Врядли после всего она бы подпустила к себ неискреннего человека))
Я тож не истина. Не отношу себя к ярым фанатам и есть вещи, кот. я не очень принимаю... но причем тут собственно я*??)))...... Не мне же с Димой жить))))
Так то)))))

akella50 написал(а):

Ты чего меня совсем за "Тори" держишь??*обиженно*..ты еще добавь "априори"...

не... не держу... далековато буить))))))

5399

всем!)))

5400

блондинки ДД))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу