Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5501 страница 5600 из 13978

5501

@@

5502

@@

5503

@@

5504

Второе пришествие Рустама ( 963-й день, 16:05 )
«Так, что у тебя с Потаповичем, подруга?» — начинает беседу Алена. Тори рассказывает, что он ей нравится. Но о сближении говорить рано – ходят слухи, будто у него за периметром девушка. «А если Рустама вернуть?! — вдруг вскрикивает Водонаева. – Я ему позвоню». Тори не возражает.

Галя Корнева

===========
АААААААААААААААААА я это не выдержу))))))муйка выгнали ,но зато теперь будет рустам)))о боже)))))НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ :tease:

5505

ГОЛОСОВАНИЕ за ИММУНИТЕТ

Обращаю внимание всех, что sms-голосование отменили.
Чтобы проголосовать за Диму, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Процесс голосования усложнили, сейчас нужно слушать автоответчик и выполнять его команды. Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить время на прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0». Не слушай дальше, а
жми на «0».
2. Проголосовать за участника, нажми «1». Не слушай дальше, а жми на «1».
3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 174*
4. Голос говорит, что вы проголосовали за Диму, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

Дима благодарит тебя за голос, отданный за него.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать…

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходиться голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос» (приветствие ТНТ стоит денег)))))))

5506

Здрасти)))

кому интресно, 2 часть сказочки можно найти по адрессу

http://austral-fantasy.ucoz.ru   
в разделе "Мои статьи"

Отредактировано Злюська (2006-12-28 18:15:38)

5507

Всем привет!!!

Это с гламура

Ну что, дорогие мои, новости от ПИПКИ

Главная сенсация сегодняшнего дня-триумфальное возвращение Рустама!!!(я рада)Ему позвонила Алена ,при этом просила его не строить отношения с кем-либо..а дождаться ее,и они обговорят этот вопрос..ессесенно все напряглись..зайцы...Солнце была очень недовольна..Ролли сказали,что рады..но Рус сказал потом,что не верит им...Руслан очень хорошо отнесся к Русу,т.к.тот похвалил его умение читать рэп..Рус настроен строить отношения с Аленой..Собчак ему очень обрадовалась..Она его спросила,почему Солнце плохо отнеслась к его приходу..Рус ответил,что в Солнце на проекте,мужского больше,чем в ком-либо из местных мужиков...и она увидела в нем реального конкурента...Лобняк вели Рус и Руслан...Должно было быть голосование за нахождение Руса на проекте..но Рус на правах ведущего ,голосование отменил...обломал всех)))вроде все...ах да..Руслан приглашал красавиц брюнеток на проект..так что,народ,бегите скорее к молдаванину...он ждет вас!!!
зы:для зеленых-Алена и Май уже улетели в чушку..Алены не будет на проекте две недели...я спросила про возможность возвращения Мая...мне сказали,что все возможно...если исправит свое поведение...))(первый класс,вторая четверть)

Отредактировано Нина (2006-12-28 21:31:48)

5508

basyakaka написал(а):

Уж не для того ли вернули Рустама, что бы народ пожелал возвращения Муя.

Вот и я о том же. Я вот не пойму ТНТшники, что люди с другой планеты чтоли? Неужели они не знают, что этот персонаж у зрителей вызывает рвотный рефлекс. Неужели им самим прияно смотреть на это 24 часа? Неужели не боятся, что рейтинги упадут ещё ниже?

5509

3 домик
Утром в периметр вернулась и Солнце. В последнее время она очень редко участвует в жизни коллектива. Так редко, что даже не знает, какое нынче голосование – мужское или женское.
---------------------------------
Бытует мнение, что Солнце часто отсутствует в периметре. Я вот уверена, что она отсутствует не больше и не меньше других старичков. Бузову я вообще не учитываю. Степка, Ромка тоже редко в периметре бывают. Муй вечно отдыхает, да и его боевая подруга, правда, в последнее время их на гастроли не берут... Но в отсутствии объвиняют только Солнце...((((((( НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

5510

Привет, солнечные деды морозы!)))))))))))))))
:girl_in_love:

кто скачивал?

Солнце поет , 963 -й день
Солнце играет и поет под гитару Диме и Антону.
(mpg, 5.29 Мб)

:D

5511

Linusik написал(а):

ты чет эт мну так оскорбляешь, щас обижусь))))

не обижайся,просто страшно :scare2: чмок тебя)))
вот заходим сюда
http://www.dom2.ru/
идем вниз страницы:скачай на память.увидите:Солнце поет.правой кнопкой нажимете и сохраняете на компе)))))
Аленка
Спи,лапуля))

Отредактировано Эмми (2006-12-28 23:04:54)

5512

Самая сексуальная пара проекта

Наш сайт провел голосование среди своих посетителей на тему "Самая сексуальная пара на "Дом-2" ". Подводим его результаты.

Итак, первое место (987 голосов) одержала самая черно-белая и самая интернациональная пара на проекте Сэм Селезнев и Настя Дашко !

Далее места расположились следующим образом:

2 место (728 голосов) - Солнце и Дмитрий Шмаров

3 место (511 голосов) - Степан Меньщиков и Виктория Боня
http://www.sexdom2.com/sexy_couple.php

Отредактировано аревик (2006-12-28 23:55:33)

5513

В «Доме-2» живут СВИНЬИ!
Солнце: Я родилась под этим знаком

- В Год Свиньи я буду есть свинину, как и раньше, и точно не стану вегетарианкой. Год Свиньи - это мой год, я родилась под этим знаком. Вот сижу сейчас и смотрю на свою гастрольную сумку - она который день стоит не разобранная. Гляжу на завядшие букеты, открытую косметичку, на кружку в тарелке с виноградом, которая тут уже полторы недели стоит. И понимаю, что я - така-а-ая свинья! Но меня это не ломает. Будет день, и я уберусь.

5514

Привет, солнечные!!!
@@@

http://k.foto.radikal.ru/0612/748ce0e2b81a.jpg

5515

Фсем привет!!!

Чегой-то кажецца мИне, шо Труп возвращают, чтобы очередную "перезагрузку" сделать...Будет объединять вокруг себя новеньких и выгонять старичкоФФ...Вот и долгожданное обновление состава..Муй -первыйнах, как показатель того, что "ничто не вечно под луной".
Если в старый дом Зайцы заселяЦЦа без привилегий, то вполне верроятно, что они следующие на выход при голосовании...Это будет зависеть от скорости пиара Трупа среди новичкоФФ..
Хотя, могут и Солнце с Димоном попасть в первые ряды, т.к. Пися с Дашко вродЬ пАдруШШки...

5516

@@

5517

Респект, Светлана Николаевна!))))))))
:girl_in_love:

963-й день. Опустевший старый дом

Кто бы мог подумать, что скандал, вызванный заселением новых пар в старый дом и поссоривший многих участников, через два месяца потеряет свою актуальность, и две комнаты перед новым годом будут пустовать. На сегодняшний день образовалось так много одиноких участников, что им скоро не хватит места в общих спальнях. При этом одиночки не хотят строить друг с другом отношения и ждут прихода своих героев извне.
Поэтому разумно было бы желающих заселить в пустующие комнаты и тем самым улучшить жилищные условия всем обитателям «Дома-2». Эта ситуация уже поднималась Д. Шмаровым и К.Собчак обещала положительное решение данного вопроса до нового года. Кстати пара Солнце-Дима — одни из реальных претендентов на
комнату в старом доме. А.Дашко — С.Селезнев хотят вселиться в свою бывшую комнату, которая сейчас занята, а О. Бузова  — Р.Третьяков не спешат в связи с учебой Оли. Сегодня с гастролей вернулась Солнце и для Димы
окружающаяся обстановка засияла солнечным светом. На фоне унылых событий, продолжающихся в «Доме-2» в течение месяца, пара Солнце-Дима является отдушиной для телезрителей. Ведь когда видишь слишком много негатива, утомляет просмотр повторяющихся разборок, дрязг и оскорблений. Поэтому в ночном эфире с
удовольствием посмотрела сценку с картиной «Черный квадрат», проводимую Солнцем. Солнышко была остроумна, весела и своим энергией раскрепостила девушек, участвующих в конкурсе. Давно я так не смеялась
от души, подумав, что, наконец, в серии появился юмор и задор, присущий шоу. И сегодня мне показалось уместным провести распределение пустующих комнат в старом доме. Но, увы, этого не произошло. Видимо, организаторы считают, если нет скандалов, то отсутствует интрига, и заселение пройдет весьма обыденно. А жаль. Получилась бы добрая, новогодняя сказка.

Светлана Николаевна

Отредактировано Логист (2006-12-29 16:57:47)

5518

Elhana написал(а):

А креативят они в последнее время по-моему неплохо - на заседлениях, презентациях, конкурсах. А уж про концерты, корпоративы

Я еще хочу сказать, что как-то на тете с Собчак Солнышко говорила, что измениласьсама,
что в отношениях с маем у нее тоже были ошибки. В  недавнем интервью заявила, что Собчак
ведущая и она не имеет права на нее обижаться. Также Собчак тепло поздравила с
днем рождения Диму. Наша девочка взрослеет и думаю, не допустит глупости, которая
может привести к негативу. Да и мы будем поддерживать. Оргов можно ругать, но они
знают реальный зрительский рейтинг и кто чего стоит. Ошибка Мая - связь с писей,
вот он и страдает. Все, кто был с писей, так или иначе попадали в опалу. Степка с
Тохой сумели выбраться из нее, а Май нет.

5519

Ромашка, спасибо за инструкцию!))))))))) :rose:

ГОЛОСОВАНИЕ за ИММУНИТЕТ

Обращаю внимание всех, что sms-голосование отменили.
Чтобы проголосовать на этой неделе за Солнце, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.
Процесс голосования усложнили, сейчас нужно слушать автоответчик и выполнять его команды. Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить деньги за прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:
Сначала идет приветствие ТНТ.
1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0». Не слушай дальше, а жми на «0».
2. Проголосовать за участника, нажми «1». Не слушай дальше, а жми на «1».
3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 174*
4. Голос говорит, что вы проголосовали за Дмитрия Шмарова, и просит подтвердить, нажав на решетку: #
Дом 2 благодарит тебя за голос, отданный за этого участника.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать…
Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходиться голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос» (приветствие ТНТ стоит денег)))))))

Отредактировано Логист (2006-12-29 19:48:30)

5520

Прошлое голосование мне Солнышко ничего не говорила!(
А позапрошлое Димка ничего не говорил!(
А сегодня Дмитрий Шмаров говорит: :D
Спасибо, что дал иммунитет, именно мне! Сейчас тебе пришлют ссылку.)))))))))))))

Птаха написал(а):

А Маю желаю удачи!
Ему уже пора.

аХа!)))))))))))))
чмок!)
я тебе говорила, что в Архангельске живут сестры моей свекрови?))

5521

Приветики всем!!!
Вчера, когда Солнышко вернулась из Питера и они с Димкой стоЯли в домике у входа (говорили о предстоящем женском голосовании), то я тоже обратила внимание , что на полочке на стелаже у входа стоит приз от ХИТ и сердечко с отверткой))))   Но почему вы думаете,что это все же за признание в любви...? Хотя не скрою, мне тоже этот вариант больше всего бы понравился)))

5522

Ох, ну до чего же Солнышко хороша в ночном, и такая маленькая, даже плакала, говорит, когда узнала, что Настька под капельницей лежит. И Дима хорош.
Но какая же омерзительная Пися, только и повторяет весь день, как вокруг неё мужики вьются... Фууу! И опять выёживается перед футболистом-дурачком, называется "флиртует".  Таких флиртующих вдоль трасс  полно стоит.  Ну хоть бы забрал её кто-нибудь с периметра. Или она всем только временно нужна? Надо же на сон грядущий её показать, и что я не выключила раньше телевизор... Хоть бы не приснилась, пошла спать, пока-пока всем.

5523

Всем огромный привет! :)  Я очень давно не выходила, как-то не получается, а сейчас еще и заболела вообще еле печатаю. Но я хочу сказать, что я всегда мысленно с вами!  :) 

Татьяна60 написал(а):

В журнале ДД писали, что паспорта Дима сделал (оба, и Российский тоже!)

Иришка написал(а):

В журнале Дом2 написано, что Солнце сначала едет в Эмираты С Бузовой и Ромой, а только потом С Димой в Париж.

А вот это действительно прекрасные новости!)))) Паспорт сделан!)))) В париж едут! И в Эмираты Солнышко едет помоему это тоже прекрасно!))) Ибица была первой заграницей для Солнышка и вот сейчас ей дают возможность ездить, это здорово! Даже если они с Димой саму Новогоднюю ночь проведут не в Париже я думаю это не страшно, в любом случае наверняка они будут вместе в Новогоднюю ночь и это как мне кажется главное. А в Париж насколько я поняла они в любом случаае едут и еще в Эмираты Солнышко. :girl_in_love:
А на счет Мая я очень рада, что он уходит!!!! Он полностью себя исчерпал и даже не удивляет. :bad:  Пора ему уже домой!  А что касается слез Солнышка у меня тоже есть предположение, что фотка старая, ТНТ любит создать интригу, не удивлюсь если слез даже не предвиделось. Но если Солнышко все-таки плакала, то это ее эмоции имеет право, все-таки она долго прожила с Маем даже если бы у них не было отношений все равно они долго прожили в одном периметре и наверняка его уход был неожиданным. Что же касается Димы если бы он обиделся на слезы то не целовал бы ее и не обнимал.
Вообщем посмотрим!))))

5524

Tihony написал(а):

было прекрасное настроение))) Впрочем, как и все почти 4 месяца после прихода Рыжего Кота.

ага)))))что есть ,то есть))СПАСИБКИ ДИМКЕ))))))))) :girl_in_love: что теперь эта девушка не видит своих же слез ,никто ее никуда не посылает ,никто даже ,кады она болеет за ней не ухаживает ,никто даже окошко не закрыл  ,кады она болела(волт сцуко вот именно этот момент ,я никогда не прощу муйку :hunter: )а сейчас с ней находится по настоящему настоящий телохронитель ,относится к ней как к малышке ,как к своей маленькой ,но слегка бывающей капризной девочке и потокает всем капризам ))как нам сказала сама солнце,что он ее воспитывает ,как мама))) кароч зря конечно все это ,но это был ей урок и все еее выстраданные слезы подарили ей настоящую любовь и настоящего мужчину. :girl_in_love:
что-то у меня седня  воспоминание нахлынули :D

5525

Тишинааа.....
Все в предпраздничной суете.))
А я вот зануда, и у меня почти всё готово.
Поэтому занудствовать буду здесь.)) Так что терпите. А что делать? :D
И повод есть - новый журнал ДД.
Какая же это гадость!
Только одни фотографии там и радуют. Но вот содержание!!! Полный бред и бессмылица!
У них что, тем не осталось?
Участники совсем ничего не читают, кино не смотрят, на концерты не ходят?
А ДР Димы, Бони, Дашко? А подробности поздравлений Собчак?
А поездка в Шарм-эль-Шейх никаких эмоций у ребят не вызвала? И Сэм впервые в Африке...
А выступление ребят у Ромы в Таганроге и у Во в Тюмени? Нечего рассказать?
Вон в издании "Колеса" какое замечательное интервью с Солнцем-автомобилисткой. А какие комментарии дают мужчины своим подругам-любительницам авто!!!
А работа ребят на ХИТ ФМ? Ничего интересного? Никаких курьёзов и ноль впечатлений?
Да куча интересных тем!!!!
Но нам впаривают дуризмы от названного работниками журнала "оригинальным автором" Абрикосова.

5526

Они почему-то назвали гороскопом от Мая его отрыжку в сторону всех остальных участников.
Иначе сие творение МаЙуши можно назвать " Вы живете неверно. Надо жить так!"
Вот, например, МайУшины сентенции в сторону когда-то самых близких и родных - тех, кого называл семьёй.
Телец
Говорят, Меньщиков решил стать крупным землевладельцем. Солнце приобрела 600 вагонов с солью простой и 200 с йодированной. лейла затарилась до отказа мылом. Помнишь, в детстве: мама мыла Лейлу мылом, Лейла мыло не любила... Нелидов купил красный шарик, чтобы подарить его Натусику! такой вот романтик! Всех ребят объединяет одно: их знак - Телец. Подмеченная особенность - склонность к накоплению и воспаленная страсть к запасательству " из расчета на будущее". В наступающем году следи за тем, чтобы твоя рациональность не превратилась в единственный смысл жизни. Живи настоящим!

Добрый маЛчик Абрикосов. Так от души советует!
Ну, кто ж виноват, что у Степы два ноута, а у тебя ни одного.
Ты только мечтаешь о машине, а Солнце может себе позволить подарить машину маме.
За последние три месяца с экрана телевизора из уст Абрикосова прозвучало, что он должен Нелидовым, маме Во, Боне.
И по слухам сильно задолжал Маюша холдингу.
Тема для него, я понимаю,актуальная. Вот и наехал оригинальный автор на когда-то самых близких.

Отредактировано Птаха (2006-12-30 12:55:44)

5527

Лавры кое-кого мне покоя не дают. А потому продолжаю))))
Тут вот пытались сравнивать по степени несения гадости в массы Рустама и Мая.
Чаша весов, думаю, замерла бы в равновесии. Только качество разное.
Помните, Собчак после того, как Боня отняла домик у Водонаевой, призывала её к более изысканным способам мести?
Кажется мне, что и для Абрикосова также, как и для Нелидова, Солнце надолго останется единственной Музой.

5528

Вывод:
На волю! На волю Абрикосова! Вслед за выпущенными им когда-то волнистыми несчастными созданиями, которые в прошлой жизни точно были Абрикосовыми. Иначе, за что им такой финал?!
Надеюсь, на воле Маюшу ждет иная судьба. :)

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Спасибо за внимание!))

Май, с тебя идет за рекламу. :D

5529

Полька
чмок)
:friends:

Телесемь.ТНТ ТВ-бульвар.
Полный "Дом-2"хрюшек.
Как участники популярного телепроекта канала ТНТ относятся к свиньям?Что ожидают от предстоящего года?Случилось ли им вести себя когда-нибудь как настоящие свиньи?Эти вопросы мы задали ребятам в предверии НГ,который по восточному календарю будет проходить под знаком Огненной Свиньи.
СОЛНЦЕ:
Пяточек-подлиза,Хрюшка-наглая морда.
-Живьем я этих животных не видела.Мне они не нравятся.К примеру,Пяточек-шестерка и подлиза,не имеющий собственного мнения.А его подлый поступок,когда он зафигачил в своего якобы лучшего друга Винни из ружья и попал ему в попу!Просто свинья!хрюшка-морда наглая.Как его ни учили все годы Степан и Филя,он всегда косячил и ошибался.
Сама я родилась в год Свиньи,но отбивные из хрюнделя все равно на стол поставлю.Ерунда эти приметы.
Гороскоп.
Кабан_ Солнце.
Весь год будет доволен.Очень удачлив и в любви,и в делах.Может рассчитывать и на неожиданный подарок судьбы в виде крупного выигрыша или наследство.

Дмитрий Шмаров:в НГ со своей хрюшкой
-Настоящих свиней я не видел.хотя среди людей такие особи мне попадались-когда работал барменом.Клиенты часто назюзюкивались до поросячего визга.
К встречи праздника я готов:на ДР ребята мне подарили трусы с поросятами.Надеюсь,год будет удачен-ведь я встречаю его с Солнцем,а она родилась под знаком Свиньи.

5530

Дорогие солнечные, с наступающим!

Мой подарок вам))))

http://webfile.ru/1254766

5531

http://i.dom2.ru/_img/22-14726.jpg

5532

http://i.dom2.ru/_img/22-14721.jpg

5533

Всем привет. Посмотрела  церемонию . потом почитала Алку. И  сижу теперь в двойном сиропе Думаю понравиться всем . Смотрите  не пожалеете

5534

Прочитала репорт о награждении (БОЛЬШОЕ СПАСИБО Alk@) и ничуть не расстроилась, что Солнышко так мало выиграла. Было бы что и где выигрывать! Наша девочка давно уже переросла многие представленные там номинации! Она взяла самые главные, а по мелочам пусть писюны и писи подбирают!))

5535

Логист написал(а):

Привет!Все, у меня каникулы!!!!!Пообщаемся.Седня,Солнышко такая озорная, настроение хорошее.А Сэмик ее и правда любит, они на кухне играли с ним, обнимались, смеялись, потом Диму в свои игры вовлекли, вообщем им хорошо.Солнце седня Рассела опять стригла, а Дима как всегда рядом.Приятно смотреть когда ей хорошо, пусть так будет всегда(мечтаю и желаю)

5536

Здравствуйте, Солнечные девушки!

Ну вот, как всегда ТНТ-шники намудрили с анонсом. Где обещанная номинация за самое экстремальное признание признание в любви? Они сначала анонсы стряпают, а потом серию монтируют что ли? И зачем я его увидела и обнадёжила себя? Эх, нельзя верить ТНТ, сколько раз обламывали. Сейчас, после
церемонии ещё анонс непонятный показали: Солнце с Маем в роли ведущих на лобном месте предлагают вспомнить, что же произошло за этот год. И Май именно в том виде (пальто с шарфиком на шее), как на фотографиях его провод у ворот. Ничего не поняла, вроде на завтра анонс, а в программе "Встреча Нового Года в ДД".  Жалко, не посмотрю, интересно, повтор будет?

5537

Cейчас, когда вручали подарок Алене от Шварцкопф, представительница сказанула: " Алена очень красива, и надо, чтоб её красотой наслаждалось, как можно больше людей!"
Народ в зале откровенно заржал.))

5538

Всем привет! Ели досмотрела, когда пели всякие Бьянки, а потом Буза рука тянулась к пульту, тнт-все-таки продуманы: правильно сделали, поставив в конце настоящую звезду, звезду по имени Солнце, если бы не она, то я точно бы никогда не смотрела бы реалити-шоу. У меня от буза аж голова разболелась.

А еще вопрос не по теме: Арбенина уши что ли проколола?

Отредактировано logarifm (2006-12-31 00:26:07)

5539

Странные номинанты почти во все номинациях ))
Бузову с Дашко в номинации "Самая умная девушка" выставили главными дурочками проекта, на их фоне блистала Боня )))

5540

Наши на церимонии просто супер. Очень гармоничная пара.
Но ТНТшники сЦуки почти все пары показали, как  поздравляли  телезрителей, а наших нет. И когда Солнышко показали на машине голос Лысого за кадром про кривые ноги. На хрена спрашивается? Лавры Солнышка покоя не дают.

5541

Празднично ~~~~ всем хвостом и поздравляю с наступающим Новым Годом!

Вот не согласна я с Леной_Тюмень, что сегодня праздник Блемуев. Мая так вообще простебали первостатейно.
Я считаю, что сегодня был Солнышкин праздник.
Акцент во всей церемонии очень правильно поставлен. Да и КА его сегодня выделила. Все-таки Главное событие уходящего года - СОЛНЦЕ!!!!! Тут и серьезный представитель, награждающий ее, и феерверки, и ЕЕ любимая песня. Всегда лучше запоминается то, что было в конце и сверкало.
Солнышко была в замечательном настроении. Ее очень часто показывали со спины. Она то нежничала с Димой, то болтала с Потаповичем, то плясала на месте с Дашко, то просто загибалась от смеха. И ничто не в силах ей было испортить настроение праздника))))

А еще я увидела того влюбленного в Солнышко оператора (наверное)))))) Постоянно около нее с камерой крутился. И показывали ее довольно много, а отснято было небось и того больше.

Так что второй год подряд (который я за Солнышком наблюдаю) уходит на охренительном для нее позитиве. Пусть так будет всегда!!!

5542

Концовочка, просто феерия!!!)))))))
Самый главный приз года у Солнышка)))) Уррраааааааа!!!!!!)))
На самом деле всех затмила, своей искренностью, голосом и энергетикой!!!!
Браво Солнце! Ты лучшая!!!!))))

5543

Светик написал(а):

Но ТНТшники сЦуки почти все пары показали, как поздравляли  телезрителей, а наших нет.

Ты просто проглядела этот момент ) Поздравляли и еще как!!!

5544

Всем доброй ночи))
ЯпонаМатрёна
Спасибо тебе громадное за Штрауса))Чмок))
А праздник и правда неплохой получился)Мне очень понравилось, когда Солнце диджеи хит-фм поздравляли.Очень хорошо к ней относятся.А Дмитрий Ленский аж подбежал чмокнуть))))))
И победа в самом главном событии года - дорогого стоит. и песня,когда все встали,танцевали,гирлянды,мишура.Здорово.Просто королева бала.И Димка стоит и смотрит,когда она поет,показывая всем своим видом,что он с ней и поддерживает ее.Супер.

5545

Крыска написал(а):

Главное событие уходящего года - СОЛНЦЕ!!!!!

Солнышко покорила и сердца радиослушателей Хит ФМ!))))))))))))))))
Две самые серьезные награды!)))))))))))
Если бы ещё не отдали безднанутым - присужденную Солнцу и Диме награду - самой трогательной паре!((((

5546

Логист написал(а):

самой трогательной паре!

Номинация была "Самый трогательный момент"
Ну нафига ей "Отвертка в сердце" за слезы по Диме? Чтобы напоминать о пережитом стрессе, об этих самых слезах?
Пусть уж получает призы за самые радостные события.

5547

Всем привет!
Девушки, а что в результате выиграла Солнышка, кроме футболки от ХИТ-ФМ и "сердца с отверткой"?

5548

Крыска написал(а):

за слезы по Диме

привет!))) С наступающим!))))
какие-такие слёзы?(
показали очень трогательные моменты нежности и борьбы за свою любовь!)))
противненько, просто, что выбывшие присудили этот приз Солнышку, а орги всё переиграли!((((((((((((((
а так, конечно!))) фиГ с ним!)))))))))))))))))

5549

Anna написал(а):

в результате выиграла Солнышка

тебя интересует материальная сторона?)))))))))))))
кроме футболки от Хит ФМ - она выиграла отвертку в сердце, а кроме отвертки - футболку!(
если бы не ты!! - я бы об этом и не задумалась!)))
там никто ничего не выиграл!)))))))))
лаки, гели - им раздают бесплатно, как рекламную продукцию. А путевку зайцам озвучили - так её им давно обещали, как отпуск: просто приурочили!)))
блемуи - в лапландию, зайцы - звбылаужекуда, стебони - в египет, а Солнышко с Димой в Париж!)))
( ещё: потапович - в горы))))
всем сестрам: по серьгам!)))
роли были уже от тнт в венеции, турции и где-то ещётам. блемуи в турции драчки устраивали.(

5550

Anna написал(а):
Anna написал(а):

Девушки, а что в результате выиграла Солнышка, кроме футболки от ХИТ-ФМ и "сердца с отверткой"?

Она выиграла, самое главное любовь, не только  нашу, но Димкину!!!))))
А главное признание ТНТ, что она лучшая!!! :queen:

Отредактировано Мира (2006-12-31 02:27:11)

5551

Всем приветики и с наступающим!

Для тех, кто не видел)))

http://webfile.ru/1254766

5552

Здрасти всем!
Представляю себя бабулькой, сидящей у подъезда, щелкАющей семечки, и начинаю сплетничать.
Ой, а вон та то в зеленом платье все еще пытается вообразить из себя Наташу Ростову на первом балу! А сетка ей больше к лицу! А эта в красных штанах  гимнастический зал со сценой перепутала. А с головой у нее что? Почему болтается из стороны в сторону? Можь помочь девочке и врача вызвать? А эта, которая с «Бабы, бабы» зря совсем платьишко не сняла, эффектней бы смотрелось! У одного там даже волосы дыбом встали от всего происходящего, а может и от самого себя! Видно любит себя парень очень! А лысый маладец, с ухмылочкой такой сидел, мне показалось, правильно воспринимал все это действо, только временами глазки поблескивали недобрым огоньком, когда приз не его любимой доставался!
А вон та светленькая, лучистая излучала доброту, радость и любовь, не лезла ни в какие ненужные тусовки. Не потому ли начали с нее и закончили ею же. Молодец, взяла самые важные призы, потому как знает, что ей от жизни надо и не боится экспериментировать!
Уф, выхожу из образа!))))

5553

с оффа:
3 Дом
Солнце в кои-то веки присутствовала на лобном месте. И ее, кажется, очень порадовало выступление Сэма, который доказывал свою презумпцию невиновности.

политика офсайта мне не нравится!(((
на лобном (как и в периметре, собственно) и другие старички так же часто появляются!)))
за 2,5 года эти посиделки у искусственного костра всех достали(((

5554

Приколисты ТНТшники!)))))))))))
поздравлялка!))))))))))))))))) :lol:

http://www.tnt-tv.ru/ny2007/

5555

Спешат минуты... о-ба-на!..
Стучится в дверь ГОД КАБАНА!

Желаю встретить ГОД СВИНЬИ
в кругу друзей, в кругу семьи!

Чтоб счастье нам не проворонить,
отметим дружно ГОД ХАВРОНЬИ!

Шампанское, коньяк и виски...
Но.. не нахрюкайтесь по-свински...)

Пусть эта огненная ХРЮШКА
удачу принесет, подружки!!!

Всех лю!!! Всем - удачи, радости и сбычи мечт!!!
До встречи в новом году!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Coralik (2006-12-31 22:08:39)

5556

Обычно они задают три вопроса966-й день

Как-то раз я задумалась: а о чем, интересно, спрашивают героев «Дома-2» их поклонники? Оказалось что фантазия у них не такая уж и богатая.

Сэм, а что обычно спрашивают у тебя люди, которые тебя узнают?
Ты знаешь, на самом деле все спрашивают одно и то же. Мы уже эти вопросы наизусть выучили, и даже ответы к ним у нас всегда наготове.

И что же это за вопросы?
Их всего три. Есть ли сценарий? Когда проект закончится? Сколько вам за это платят?

Почти ту же фразу я слышала по телевизору от Солнца…
Я же говорю – люди спрашивают одно и то же.

А вот последний вопрос – о деньгах. Мне кажется, он немного неделикатный. Что же ты на него отвечаешь?Отвечаю, как есть – что нам выделяют тридцать долларов в день, и на эти деньги нас содержат. Шампунь, зубная паста и все такое.
Милада Матыцина Мудила Тупицына
в репортаже тупицына пишет, что тэт с антоном2 проводит бородура(((

5557

http://l.foto.radikal.ru/0701/c23f540f8ece.jpg

5558

http://l.foto.radikal.ru/0701/5fa71686f30c.jpg

Отредактировано pratoria (2007-01-01 05:07:32)

5559

http://l.foto.radikal.ru/0701/3693658770df.jpg

5560

http://l.foto.radikal.ru/0701/d531d51977d7.jpg

5561

Всех с наступившим!
Люди!
Вот никогда не ругаюсь, а сегодня впервые в жизни ОЧЕНЬ захотелось послать далеко и насовсем Тертишного и Водонаеву. Они мне оба противны. Такая фальш! Игра сплошная.
Может, когда посмотрю сама, эмоции улягутся и что-то изменится в восприятии.
Но пока ясно одно, что ТНТ изо всех сил старается для Абрикосова: все возможные номинации дали, парой года объявили, дом на выходные с писей предоставили, в Лапландию отправили, на ревность попробовали развести, с Солнышком помирить попытались. Ничего не помогло.
Вот щас последний способ - шок - выгон с проекта. Только зря, на мой взгляд стараются. Тертишного людям уже не вернуть. Да и был ли он - нормальный человек Тертишный?
Может, в сегодняшней серии он впервые сказал Собчак правду, что притворялся всё это время?
Хотя вряд ли ТНТ старается вернуть человека. Им нужен актер Абрикосов - адекватный и послушный.

5562

Привет, народ!!! С наступившим вас!!!
Значитца, снова петарда?..  Очередные страдания, приуроченные к отпуску - эт так хренативно! Тьфубля...
Но меня ждет куда более тяжкое испытание (до майчика мне давно уже параллельно, что есть, что нет...), если взаправду придет Рустам, я - пасс! Я из-за этой рожи в прошлый его приход благополучно забила на шову, лицезреть энтого персонажа - выше моих сил...

5563

Добрый день всем!!!
ТНТ как Дед Мороз всех порадовалр. Кто Муя не любил - Муя выгнали, Кто Мйя любил - Муй скоро вернется, Для "белки" - масса "доказательств" несуществующей любви, для поклонников пары Май-Пися - скороя поездка в Лапландию...

5564

Птаха написал(а):

Но пока ясно одно, что ТНТ изо всех сил старается для Абрикосова: все возможные номинации дали

А я вот не согласна... Разве номинации Солнца *лучший диджей* и *главное событие года* (плюс корона, плюс 1-е место в конкурсе пар) не перевешивают блемуйские номинации: *лучшая фиктивная пара года*, *самая смешная пися ДД* и (плачу-нимагу) *трогательные поиски душеньки-сцуки*...
Все главные призы ушедшего года принадлежат Солнцу, и только ей!

5565

Мне после ночного показывают самую первую серию шовы.... ахренеть, кажется это впервые, когда я готова искренне сказать ТНТ спасибо))))  такие воспоминания... вспоминаю собственные эмоции, которые были тогда... это так странно и так интересно))))) правда до того места с которого я начала смотреть еще не показали...все что я сейчас смотрю, в прошлый раз я слышала из кухни...ооо, моя яичница подгорела в тот раз... хорошо что нынче я на колбасной диете))))

5566

С Новым Годом
Нашла в сети от vavilon

http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/image_2_ab10ruijhert4e.jpg

5567

http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/2_ab9jinege43tg.jpg

5568

5569

Татьяна60 написал(а):

А действительно - что???????? Скажи пожалуйста!!!!!!!!)))))))))))

))))Ну дык вот, говорю))))
Щас мне показывают тот самый момент... будь проклят этот момент!)))) на террасе, которая типа столовая, участники рассказывают о себе.... тогда, два с лишним года назад, в этот момент я все еще находилась на кухне и отправляла на верную гибель... то есть на сковороду... пять яиц))))) из глубокой задумчивости меня вывел /как теперь выясняется/  визг веретенниковой наташи... появилось желание пойти вырубить телевизор, но яйца требовали внимания... светлая память тем яйцам))))).......
- расскажи нам тогда про Солнышко...
- про Солнышко?.. /вот тут я начинаю забывать про яичницу/...нормально у нее все, сегодня приехала на проект...
- а Ольга где?
- не знаю... наверно лет шесть назад делась куда-то....
И вот тут я поперлась к телевизору, посмотреть что там за такое Солнышко, которое отказывается быть Ольгой... моей яичнице пришел пипец))))

Кажется я опять в... нет, не в сиропе... это какая то вязкая субстанция... прошлое ... прошлые эмоции... удивительные ощущения))))))

5570

http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/2_ab15ihege43.jpg

5571

http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/2_ab2huur5yyyy65.jpg
http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/2_ab4truh65y4yr.jpg

5572

Alk@ написал(а):

Мне после ночного показывают самую первую серию шовы....

С удовольствием посмотрю и сравню свои ощущения. Солнышко я для себя выделила с первой серии. Она очень  выделялась из общей толпы. И потом когда Нагиев сказал про неё, что-то не лестное, когда она представилась Солнцем, мне стало за неё так обидно. Я тогда подумала, что Нагиева я   настоящим мужиком назвать не могу, взял и не зная девушку обидел её.

5573

Татьяна60 написал(а):

Спасибо, что поделилась!!!!!!!))))))))

))))Делюсь дальше.... в тот раз, два с лишним года назад, я забыв про яичницу, тупо пялилась в телевизор и сама себя не могла понять... какого фига я сижу? я никогда в жизни не смотрела такую хрень как реалити... так с какого же перепугу я прилипла задом к креслу и не бегу спасать яичницу?))) что интересного в том, что Солнце не обнаружила в туалете дырку, потому что там темно... зачем мне сдалось зрелище кучки завтракающих людей, обсуждающих ведущих? так тупо... но стоило мне совершить попытку поднять зад от кресла, как раздавался голос Солнца и я плюхалась обратно... при этом прекрасно понимая, что ничего гениального я - старая злая тетка, от этой девочки не услышу... а вообще то мне было не важно, что она скажет... я просто слушала голос... ))))))вот и не верь после этого, что женщины любят ушами!)))))))))

P.S. Яичница была спасена посмертно во время рекламы))))))

5574

Светик
Ошибочка))) Нагиев Солнце не обидел, просто ответил в своем репертуаре... Солнце сказала о своих плохих и хороших качествах "считаю себя личностью, не могу себя преподнести"... на это Нагиев и сказал ей несколько слов о том, что важно преподнося себя доказать что ты именно то, чем себя преподносишь, назвалась Солнцем, докажи что достойна так называться... не считаю, что он ее обидел)

Татьяна60
Вот кстати к песням ее я намного спокойнее отношусь... красиво, приятно, но песней мой зад к креслу не приклеишь))))))

5575

Татьяна60 написал(а):

Вот мы и убедились, что Солнышко действительно достойна так называться!!!!!!!!!!!))))))))))))))

))))))Мы убедились в том, что она себя недооценила тогда, сказав что не умеет себя преподносить... думаю если бы она назвалась как-нибудь иначе, результат был бы тот же... доказала бы что достойна))))))))

5576

Alk@ написал(а):

Ошибочка)))

Я написала свои прошлые ощущения, как почему-то они запомнились мне. Пересмотрю перые серии, может сейчас всё воспримется по другому. А ты не можешь сказать Нагиев в первой серии, или во второй? Специально хочу сравнить свои ощущения.

5577

Светик написал(а):

А ты не можешь сказать Нагиев в первой серии, или во второй? Специально хочу сравнить свои ощущения.

В первой... я ж про нагиева и не помнила, это мне показали, как раз после твоего поста про него... поэтому я слушала внимательно)) когда будешь прислушиваться к ощущениям не забывай что это Нагиев и у него свой стиль общения)))) ну во всяком случае мне так кажется)

5578

Alk@
Спасибо большое. Обязательно прислушаюсь к твоему совету. Может по прошествии почти трёх лет и зная как всё сейчас я увижу всё в другом свете. Но тогда мне Солнышко показалась какой-то не защищённой. И всё это время смотря проект и глядя как увернее становится Солнышко я почемуто вспоминала про Нагиева со злорадством.

5579

Светик
))))Честно признаюсь у меня визит Нагиева из памяти выветрился))) не помнила я о нем, пока сегодня не увидела))))) из этого делаю вывод, что при первом просмотре меня его слова в адрес Солнца не зацепили... то есть восприняла я все так же как и сегодня)

5580

Всем привет)))Чмоки))Вот вышла из кустов.
а я проект тоже сначала не смотрела.Девчонки в классе уже тогда обсуждали.Решила глянуть - увидела Зинку Шляк помню,но не зацепило  и не смотрела.Потом в другой день по каналам начала опять нажимать,на дом попала((Увидела,как Нелидов к Кравченко пристает на глазах у Солнца.а она психует))Вот меня и зацепила эта ее реакция.Вот и понеслось.Это по-моему конец 20 серии,я по корбине посмотрела недавно))))Тоже удивительно.реалити не смотрела,ни от чего не фанатела.и вдруг...Хотя Солнце там и матом и грубоватая.Всё равно так зацепила.
Вот и смотрю этот чертов проект, но с удовольствием общаюсь с вами.
Alk@
Твоя Зойка меня покорила))Особенно с проводами))

5581

Солнечные, добрый вечер!)
:girl_in_love:
Моя имха после выпуска.
Нихрена хомяки не знали о планируемом выгоне.
ТНТ сХреативило: удалили из периметра старичка, который настоп*здел своим поведением.) припугнули оставшихся, чтобы были в тонусе.(
оставили за собой право вернуть или не вернуть безднанутоХо.(
Солнышко! :girl_in_love:
Конечно, ей жалко его!(
По-человечески.)
По-хомячьи.)
Ей жалко всех хомяков-старичков.(

Отредактировано Логист (2007-01-01 22:12:57)

5582

Здрасти всем! С НАСТУПИВШИМ!
Ну что ж, в очередной раз ТНТ доказало нам свою недоделанность! В смысле, за какое бы дело бы не взялись до логического конца не доведут! Отходные пути подготовили! Поэтому ждем-с скорого возвращения уже белого, покладистого и пушистого Мая, осознавшего все свои ошибки.
А Солнышко умничка, в очередной раз доказала, что она Человек с большой буквы! Не осуждая и не жалея сказала то, что Собчак пыталась донести до Маюши долгое время! Весь вопрос в том, а понял ли мальчик?

5583

basyakaka написал(а):

когда тебе есть, что написать - ты делишься информацией, но сегодня очень хочется знать как там Солнышко после лобного?

Здравствуйте, девочки!Еще раз всех с праздником!!!!Я прочитав, репорт сама запереживала, как она, но подлые операторы, показывают седня целый день "нет сигнала"(я впрочем так и думала, это будет сейчас часто продолжаться, пока не кончатся праздники), так что порадовать мне вас не чем.Но хочу сказать свое мнение по эмоциям Солнца из-за ухода Мая.Она его отпустила, успокоилась и сейчас воспринимает его как человека, который ей близок по духу.Она сама сложный человек, неординарный и ей всегда интересны непростые люди, а Май для нее именно такой, ведь не стала бы она с ним ночи напролет разговаривать, если бы ей  не о чем было с ним поговорить.Для нее он был интересен как человек и много эмоций она от него получала, пусть разных и в последнее время больше плохих, но это давало ей пищу творить.Обидел он ее и очень сильно, но она сейчас счастлива, а он потерялся и признаться в своей слабости не может и ушел в образ.Но мне кажется, что она понимает и знает его лучше всех на проекте, помочь не может, а думаю, что помогла бы если бы он к ней обратился и жалко ей его по- человечески и пережито все таки вместе много.Она действительно очень добрая девочка и готова простить и помочь всем кто ее когдато обидел.Ну как то так, не знаю поняли Вы меня, я деушка впечатлительная, чето как то мысли седня в разброс после серии

5584

День 967. Репортаж со съёмочной площадки

Мая в январе не будет

«Все, Май, – сказала Ксюша Собчак. – Сейчас твой образ, кроме отвращения, ничего не вызывает. И канал ТНТ принял решение, что ты должен уйти. Сегодня ты покидаешь телепроект «Дом-2»». Потом еще было сказано что-то о том, что если Абрикосов раскается, то он может прийти, повиниться, и, возможно, его вернут в шоу. Не знаю, слышал ли это Май. Его глаза не выражали ничего – настолько он был раздавлен. Да и не в характере этого персонажа раскаяние. Алена заплакала, она не знала —  уйти ей за ним или остаться. А Май и сказать-то не мог ничего, кроме как: «Мне больно». Алена стала рыдать еще сильнее, она так хотела, чтобы ей облегчили задачу – приняли решение за нее. И не подумала, что Абрикосову сейчас гораздо сложнее, что он в шоке и что он элементарно не знает, куда ехать ночевать. Хотя держался Май, надо сказать, достойно – в аппаратной ждали, что он заплачет, но он не доставил никому такого удовольствия.
Похоже, сегодня на глазах рухнули все надежды «стареньких» на то, что они неприкосновенны, а их пребывание в «Доме-2» вечно. Тот же Май, когда парой часов раньше хамил на тет-а-тете Собчак, наверняка был уверен, что ничего ему за это не будет. Ну, погрозят пальчиком, припугнут штрафом, да и оставят в покое. Ведь это же сам Маюша – одна из звезд «Дома-2». А ему взяли и указали рукой на дверь, словно нагадившему в коридоре коту. И ушел ведь, никуда не делся.
Его глаза не выражали ничего – настолько он был раздавлен.

Галя Корнева

5585

Сейчас началась 1 серия шоу. Бородина (можете себе представить) выглядит прилестно, говорит намного лучше, чем сейчас (я про ее интонации), губы не выворачивает... Продолжаю смотреть...

5586

Солнце на лобном точно сдержала свои эмоции. Всё правильно.  Молодчина.
И точку Степа поставил. Вернее, ТНТ выбрало именно Степины слова и его жест в качестве точки к уходу Мая.
Этот уход высветил всё и акценты расставил: и в отношениях Мая и Алены, и в отношении дальнейшей политики ТНТ на ДД.
Нет чувств ни у Водонаевой, ни у Абрикосова.
И намерено ТНТ ужесточить режим пребывания и работы на ДД.
А, значит, грядут перемены?
В этом плане Рома - молодец. У него уже неплохой задел для жизни за периметром. И Сэм на что-то там Насте намекал.
Надеюсь, Солнце тоже не спит под шапкой. И сейчас сделает должные выводы.

5587

Привет, полуночники!!! Прочитала последние восемь страничек, поделюсь наблюдениями.

Логист написал(а):

Нихрена хомяки не знали о планируемом выгоне.
ТНТ сХреативило: удалили из периметра старичка, который настоп*здел своим поведением.) припугнули оставшихся, чтобы были в тонусе (оставили за собой право вернуть или не вернуть безднанутоХо.(

basyakaka написал(а):

Солнце варежкой закрывалась, когда плакала... А Пися как всегда перед камерами и на лобном... и в доме...

С этим не могу согласиться. Многократно повторяемая фраза Собчак Новогоднем торжестве, на который Май наплевал, убеждает меня в том, что это грубый сценарий, который участники и Солнце добросовестно отрабатывали и на лобном. Поддерживаю Алк и Татку, что это «фуфел неописуемый» и «Очередной Хреативный спектакль, причем плохо поставленный».

Tihony написал(а):

Гм, даж не могу это плачем назвать... Скорее, с эмоциями и шоком справлялась.

Нет, думаю не плакала она... Меня не покидает ощущение, что Солнцу неуютно было участвовать в этом спектакле и изображать скорбь, поэтому она и прикрылась ладошкой и в какой-то момент выглянула из-за варежки.

Tihony написал(а):

Так когда открытым текстом говорят, что ты не нужна... только полная дура уйдёт вслед. Сэмик очень ясно потом всё разжевал. Мол, подумай пися, зачем тебе уходить, если вы всё равно не будете вместе?

ППКС!)))))))))))))

basyakaka написал(а):

случай свел его с... работником телевидения (возможны варианты), который разглядел в нем будущую звезду экрана))))))). Так началась новая жизнь у Муя)))))))

Если провести аналогию с уходом Чуева, то можно предположить, что какую-то почву и Май себе готовил на всякий случай. Но, похоже,  не думал, что это случится сегодня...

дарина написал(а):

она понимает и знает его лучше всех на проекте, помочь не может, а думаю, что помогла бы если бы он к ней обратился и жалко ей его по- человечески и пережито все таки вместе много.

Мне кажется, Май много передумал за эти полгода, он точно знает, что единственнй человек, который смог бы его понять и вытащить из небытия – это Солнце. Но в этом он никогда и никому не признается, потому что мосты сожжены.

Птаха написал(а):

Этот уход высветил всё и акценты расставил: и в отношениях Мая и Алены, и в отношении дальнейшей политики ТНТ на ДД.
Нет чувств ни у Водонаевой, ни у Абрикосова.
И намерено ТНТ ужесточить режим пребывания и работы на ДД.
А, значит, грядут перемены?

Однозначно, этот урок адресован прежде всего старичкам, ну и готовятся очередные поправки в ТНТшных "Своде правил", если такой вообще блюдется...

5588

Terra написал(а):

Нет, думаю не плакала она... Меня не покидает ощущение, что Солнцу неуютно было участвовать в этом спектакле и изображать скорбь, поэтому она и прикрылась ладошкой и в какой-то момент выглянула из-за варежки

Мне тоже так показалось.не увидела я слез.у меня возникло ощущение,что ей смешно.особенно перед тем,как закрыться ладошкой, она что-то сказало лукаво.

5589

Ромашка написал(а):

Ни увидела участия Солнца в спектакле.

Я верю в искренность Солнца,поэтому считаю,что она не играет.За ее искренность я ее очень люблю и уважаю.Ориентируюсь на правду или ложь только по ней)
Но вот со стороны выглядело почему-то так)

5590

Ещё раз привет всем Солнечным.

Ромашка написал(а):

По-моему, как раз наоборот. Не надо было вообще ничего говорить.
И Дима неловко себя чувствовал.

Не согласна, всё было сказано правильно (лично моё мнение). Моё понимание происходящего, что Солнышко наконец простила его. Димке не за что было себя чувствовать неловко. Наоборот это нормально не помнить зла и в трудную минуту сказать в прошлом любимому человеку тёплые слова. В этом вся Солнышко. Вспомните как она побежала за плачущим Нелидовым.

5591

Светик написал(а):

Вспомните как она побежала за плачущим Нелидовым.

а этот гадёныш потом так себя вёл(((((((
Мои эмоции по поводу первого выпуска Реалити-шоу "Дом 2".
Я в смятении!)))))))
Я вижу и слышу Солнце!)) Я вижу пропасть, которая разделяет ту и эту Солнце!))) :girl_in_love:
Я четко понимаю, что она такая же!)) И в тоже время - другая!)))
Они, конечно же, совершенно не знали: как себя вести под камерами!( Что пойдёт в эфир!(
Смешная прическа (мне такие не нравятся!((( Акцент пензенский!)))))))))))
Гитара!)))))))) Наконец-таки я наслушаюсь солнечных песен!))))))))))) Все запишу и буду слушать и смотреть!)))))))))
Первые участники!)))) Теперь! Зная ху из кто!))) - интересно за ними наблюдать!))))))))))))))
В первый вечер поют "Батарейку". чмоцак через два года пришла и ту же песню затянула.((( ещё будет говорить, что под Солнце не косит!(((

Отредактировано Логист (2007-01-02 02:44:03)

5592

Всем привет!
Еще раз с уже наступившим годом!
вдогонку вчерашнему:редакторам, сценаристам тнт-шным – двойку за вчерашний хренатив !!!! Такой туфты давно не было. Уж лучше бы какой-нибудь традиционный утренник с бывшими участниками устроили типа "Старые песни о главном" А так...все повторяется дважды, один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса……Май (связанный контрактом, без меры обласканный тнт-шными премиями ) уходящий якобы не по своей воле а по прихоти Собчак за плохое поведение, какая трагедь((((( невинная жертва, рассчитано по-моему на прилив зрительской любви к несправедливо наказанному (то же было когда-то с Сэмиком ). Уходящий с интервью для одного из центральных каналов, «ай-я-яй» обмусоленно во всевозможных анонсах и инфах ,предварительно приведший друга-шоумена для зажигания с писей, с неопределенной формулировкой о возможном возвращении. Не верю!!! То что уйдет, (причем уйдет не в пустоту) было на мой взгляд решено давно, единственно не знал как и когда это будет обыграно, отсюда и эффект неожиданности неуверенный писк «мне больно» и растерянно округленные глаза теперь уже Ромы Тертишного ,который вылупилсля как цыпленок, послепроектный образ "невиннопострадавшей, никемнепонятой звезды"  еще не отработан, вот и показался настоящий, робкий, лепечуший об издержках профессии человечек . Местечко теплое нашли , будет незримо пока трудиться на благо тнт , а зрители будут жалеть «обидели малчика нехорошие тетьки и дядьки», только великая писина лЯбовь сможет растопить злые чары, и если не понравится в  реальной жизни малчику  вставать с утречка и чапать на работу, где над тобой не будут порхать и сдувать пылинки, вернуть в родную стихию лицедейства….я рада за него, возвращение на землю с высот самолюбования неизбежно….., Солнце мне показалось тоже рада,несмотря на кокетливую пушистую варежку и "слезы"(мне показалось откровенным стебом, ну да телики у всех разные) ну а оскомину от этого тухлячного действа с лихвой перебьет очередной суперрвотный хренативщик.((((((((((((((
А вот старые серии – настоящий подарок)))) наконец-то додумались!!!! Только поменяли б лучше по времени в программе местами, рейтинг бы взлетел, мне кажется! Я вот как раз не смотрела самые первые, такой контраст!!!!! Реалити настоящее, стоящее.)))))) Нисколько не считаю что Нагиев как-то обидел Солнце своим замечанием, наоборот мне кажется золотые слова….Что назваться ты можешь как угодно, важно кто ты есть по сути и доказать это….И на мой взгляд Солнце сделала это и не один раз))))) время все расставило по своим местам кто есть кто на этом шоу.

5593

Ромашка
мой телевизор показал, что никто не ожидал, что муйка уйдут именно в этот вечер, м.б. задумывались, что его поведение может привести к таким последствиям вообще, но, что выгонят и таким образом: не ожидали.
И эмоции Солнца были искренними.
жаль не показали, что сказал стёпка и сэмик. из старичков больше никого не было на лобном?
сам безднанутый был уверен, что досидит до конца проекта.( иначе подготовился бы и высказал всем на лобном свои "Хениальные" мысли и в интервью после прохода - тоже не молчал бы, а загнул что-нибудь ХреНативное,( а не лепетал бы про новогодний розыгрыш (он и тоХда надеялся, что ему ещё крикнут, что пошутили.)))))
муйку же всегда время на подготовку нужно - не умеет экспромтом.( вот и получил тнт такой тухлый уход(((
а уж в отпуск или насовсем - потом вместе придумают.(((
по мне, конечно, лучше уж пусть учится, работает, лечится - живет!))) последний год он существовал и играл очень жестоко по отношению ко всем и себе любимому в том числе.((((
может пися знала про выгон? очень уж спокойная была))) и сэмику так внятно объясняет - мол было за что выгонять!(( и поытка её последовать за любовью всей её жизни была вяловата.)))) и слёзы не выдавливались.)))) и направление разХоворов о любФи с хомяками резко поменялось.)))

Отредактировано Логист (2007-01-02 14:53:25)

5594

Здрасти всем!
Я вчера впервые посмотрела первую серия проекта, т.к. смотрю не сначала. Попыталась абстрагироваться от того, что многие уже знакомы. Показались все какими-то испуганными. Обратили на себя внимание два человека.
Солнце! Без ее реплик не обходился практически  ни один кадр, она привораживает. Даже Нагиева. (так мне показалось) Не зря он заговорил о том, что можно назваться кем угодно, главное доказать, что ты достоин так называться. Мне кажется, Солнце восприняла эти слова как призыв к действию. Нагиев ей помог понять, что она не такая, как все здесь собравшиеся. Ведь на многих он не обратил никакого внимания или обратил внимание только на их внешность. И с первых моментов Солнышко начала это доказывать, но не показно, не театрально, а как-то естественно. Это просто ее течение жизни.
И вторым привлекшим меня был Абузяров. Он действительно какой-то уютный. И он умен, хотя и выставляет себя дурачком. Мне кажется, он сразу понял, кто есть кто! И главное, не ошибся в Солнышке, как и мы все здесь собравшиеся.)))

5595

Девочки, какие же мы молодцы! Все-Все-Все! И те, у кого родилась идея подарить подарки Солнцу, и те, кто откликнулся принять участие в подарке, и ,конечно же,большущие молодцы те, кто организовал все это и доставил подарки по назначению.
Большое спасибо ВСЕМ!
Солнышко не ожидала, столько радости было, не знала как подойти к целой куче (реально куче) подарков! И реально была в шоке ( я бы там тоже находилась, увидев все это). Как приятно видеть счастливую Солнышко рядом с любимым Димкой! Правильно он ответил на ее вопрос "за что мне все это?": "За то, что ты ЕСТЬ."  Как же он прав.

5596

Солнце – за что все это мне?
Дима – за то, что ты есть… /могу только подтвердить, что Дима прав, именно за это)))/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, мы все это можем подтвердить!
Спасибо, Alk@!

5597

basyakaka написал(а):

Сегодня увидим Солнце с подарками

маленькая поправочка)))
с солнечными подарками!))))
Солнечные!))))
:girl_in_love:
Я Щаслива, что вы есть!))) Что мы с вами солнечный Дед Мороз!)))) Что Солнышко была счастлива, хоть несколько мгновений, разбирая наши три корзины!)))))))))))))))))) Что она знает о нашей любви к ней!))))))))))))))
Дракоша!)))
:girl_in_love:

5598

basyakaka написал(а):

думала, что ТНТ нам этого не покажут

я, так просто, была уверена и видимо Солнышко с Диммой - тоже, раз подводили лобное, чтобы сказать своё спасибо!))))))))))))))))

5599

basyakaka написал(а):

Сегодня увидим Солнце с подарками

А главное как вовремя!
Девочки спасибо вам, какие вы все МОЛОДЦЫ!
Чмокаю вас всех одним большим чмоком!))))

5600

Кстати, я так и думала, что это должны показать. Вошло уже в традицию показывать подарки Солнышку от поклонников. Помоему больше никто этого не удостаивался.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу