Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5601 страница 5700 из 13978

5601

Alk@
Прочитала репорт. :D  :give_heart: Улыбаюсь.
Сын для снятия стрессов от ДД подарил мне диск "Звуки природы. Песни китов".))
Но если вот таких вот серий будет побольше, то можно будет и не часто его включать.))
Дракоша, Alk@ и все-все Солнечные  :girl_in_love:
Солнце и Дима - вы самые-самые!!!!!!!!

5602

Если допустить второе пришествие Мая после отпуска, то он может вернуться только с новой идеей, т.к.старый образ "циника" уже не покатит. Есть шанс вернуться на проект, разыграв сюжетную линию - попытаться (в рамках шоу) наладить отношения с  Солнцем (она единственная, кто может его вытащить). Они уже вроде как помирились, начнут общаться, параллельно Май начнет выводить Димку на конфликт. Заодно, разведет Алену на ревность. Здесь будет что поиграть еще на целый месяц. Новенькие - скучные, а на старичков смотреть будут.

5603

Anna написал(а):

Есть шанс вернуться на проект, разыграв сюжетную линию - попытаться (в рамках шоу) наладить отношения с  Солнцем (она единственная, кто может его вытащить). Они уже вроде как помирились, начнут общаться, параллельно Май начнет выводить Димку на конфликт. Заодно, разведет Алену на ревность. Здесь будет что поиграть еще на целый месяц. Новенькие - скучные, а на старичков смотреть будут.

Не дай Бог! Не фиг к Солнышку с Димой свои ручонки тянуть, пусть лучше налаживает дружеские отношения со Степаном. Можно долго и нудно рассказывать, что у них произошло и как выйти из этого положения, а Во им может помочь!

Отредактировано lu (2007-01-02 16:15:00)

5604

Привет всем Солнечным девушкам.
Alk@
По поводу своего ощущения насчёт Нагиева. Беру свои слова назад. Согласна, что в принципе ничего  обидного сказано не было. Но, видимо, меня задела его надменность при общении со всеми ребятами, потом  со временем мой мозг что-то дорисовал себе и в результате получилось то, о чём я писала вчера.
Меня порадовала первая серия. Какие они там все живые, простые, не играющие. Очень приятно было посмотреть. Очень жаль, что только одна Солнышко сохранила эту естественность. Сейчас такие уже не придут на проект.

5605

helga
Привет!!!!!!Вижу)))))))))
Alk@
дай пожалуйста ссылочку на свой сайт,а то куда-то затерялась)))))))не моХу найти))

Отредактировано Эмми (2007-01-02 16:32:19)

5606

Эмми написал(а):

дай пожалуйста ссылочку на свой сайт,а то куда-то затерялась)))))))не моХу найти))

Даю пожалуйста)))) http://austral-fantasy.ucoz.ru

lu написал(а):

Но этих оба сразу совсем уж перебор! Тнт нас от ожирения спасает таким образом, чтоб не переедали!)))

Ну дык я всегда говорила, что ТНТ это современный образец "римского пера")))))

Тэсс написал(а):

У них анонсы сейчас представляют летающие и мерзко похрюкивающие свинки)))) Такой замечательные образ на ТНТ))))

))))))))))Точна!)))

5607

Всем привет!
Какая все же Солнышко  чистая и светлая девочка )))))
Такая детская радость при виде подарков и искреннее недоумение:за что...
Приятно оказаться в числе Дедов Морозов и Снегурочек,приносящих радость))))
И огромное спасибо тем, кто в мешке с подарками сумел принести именно то ,
что ребят так порадовало)))))

5608

Быстрослепленные пары рушатся, как картонный домик. Все игроки. Правильно, зачем налаживать отношения, пытаться разобраться в себе и в своём партнёре, когда проще расстаться и начать строить новые отношения, не важно какие по счёту. Не могу понять, Антон2, что мёдом намазанный? Согласна с КА, что это вызывает некоторое недоумение. Любе, по моему, уже всё равно с кем строить отношения, такое ощущение, что ей лишь бы она кому-то нравилась, и хоть кто-то согласился создать с ней пару, а ей всё равно. Или, может, Антон2 и правда суперполовойгигант?
Я так поняла, что Солнышко сегодня разбирала подарки Солнечного сайта. Супер. Какие же вы девочки молодцы. Солнышко была немного ошарашена. Столько радости было у неё на лице. Солнечные я восхищаюсь вами и сожалею, что живу в другой стране и не могу поучаствовать в таких мероприятиях.
Тэсс
Первые серии пересмотрю с большим удовольствием, чем нынешние.

5609

аревик написал(а):

хочу узнать у вас мнения-как изменились сами участники ,ведушие

Мне прикольно было смотреть серии,правда я их по корбине смотрела.
Бородина была такой простой,молоденькой девушкой,где-то даже милой.Теперь наглая баба какая-то,неприятная.
Солнышко была грубоватой,резкой.ЧТо и говорить,сильно изменилась.Кстати,Тогда мне она показалась высокой и худой.Сейчас выглядит почему-то намного меньше для меня))))))))
Вообще было приятно смотреть на их первые реакции,эмоции.Всё настоящее, не купленное,не сыгранное по плану.
забавен эпизод о том,как Солнце не увидела дырку в туалете,как Абузярова остановили на пути к желаемой кабинке.Смешно всё это,хоть и глупо,но мило и по-настоящему.

5610

аревик написал(а):

хочу узнать у вас мнения-как изменились сами участники

Я уже писала выше, что раньше там не было игры, люди были разные, но с нормальными естественными эмоциями. Много интереса в глазах, растерянность. Я смотрю проект с первой серии и сейчас заново посмотреть первые серии - это что-то. Совсем другие эмоции, восприятия. Солнышко одна выдержала в этом Содоме, не сломалась. Пришла очень неординарная интересная девочка со своими принципами и жизненными устоями и за время проека только совершенствовалась и хорошела. Жаль, что другим это не удалось.

5611

Эмми

Эмми написал(а):

Бородина была такой простой,молоденькой девушкой,где-то даже милой.Теперь наглая баба какая-то,неприятная

вот соглсна с тобой.собчак такой же стервой и осталась ,а борода оч силльно изменилась и в худжшуб сторону ,звездочки словила.теперь  бухая ходит какая-то  с непонятнмм да и еще голосом(((фуууу :nono:

Эмми написал(а):

ЧТо и говорить,сильно изменилась

ага изменилась в лучшую сторону.она одна из немногих ,котрая изменилась в ЛУЧШУЮ.))) :give_heart:

Эмми написал(а):

Тогда мне она показалась высокой и худой.Сейчас выглядит почему-то намного меньше для меня))))))))

это потому-что она теперь не носит свою ту обувь ,не знаю как они нах ,гриндерсы кажется ,ну кот на высокой оч платформе)))

Эмми написал(а):

Всё настоящее, не купленное,не сыгранное по плану

вот именно.вот тогда было РЕАЛИТИ ,а сейчас можно сказать ШОУ!!

Отредактировано аревик (2007-01-02 18:13:25)

5612

Pikadilli

Pikadilli написал(а):

что вообще не изменился нелидов, немного другим стал степа, заматерел

нелидов ,как был человек-скотч ,так им и остался)))) :lol: ну да степка изменился тоже ))мне кажется болле серьезным стал что ли .

Pikadilli написал(а):

быть такой разной но оставаться при этом самой собой

вот!!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!
Светик
.

Светик написал(а):

Много интереса в глазах, растерянность.

ну да .вот именно.тогда у них  много в глазах азарта ,интереса ,они много творили ,а сейчас  потухли ,т.к. все что у них в голове было ,разные приколы ,развлечения -они все это за 2 ,5 года  делали и поэтому проект пора уже закрывать ,т.к. сейчас идет повтор! :D
Татка

Татка написал(а):

Нет никакой игры на камеру

вот я сейчас все ,что прочитала у всех девчонок у всех одно и тоже-НЕ БЫЛО игр на камеру,а ни как сейчас.вот соглсна ,вот именно не было  игр  на камеру ,был реальные люди ,со своими эмоциями ,котрые вообще не понимали ,куда они пришли ,это уже потом .кто приходил знал КУДА идет и ЗАЧЕМ,а они не знали и поэтому  степка и солнце -там до сих пор ))))

Татка написал(а):

Разница во внешнем виде между той и сегоднящней - просто пропасть

угу и оч большая разница ,тогда было девочкой-подростком ,а сейчас  ДЕВУШКА ,ЖЕНЩИНА И ПРОСТО КОРОЛЕВА!!!!!! :fans:

5613

Луняшка написал(а):

а ещё сегодня предстоит возлияния...где взять здоровья!))))))))))

Ээээ, ты прекращай длительный запой, не всем рыбкам на пользу в текиле плавать))))))

Светик написал(а):

А новенькие Антон2 и художник вызывают раздражение своим клоунизмом.

А какой контраст с первым заездом... не перестаю поражаться... вот думала сначала, что мне так кажется потому что начало давно было и в памяти все отшлифовалось и усовершенствовалось и кажется лучше... а оказывается нет, после просмотра вчерашней серии поняла, что то что пригоняют на шову сейчас это такое г... что ни в сказке сказать ни пером описать)))

5614

Татка
Приветик, чмокаю нэжно и долго!)))))

Светик написал(а):

А новенькие Антон2 и художник вызывают раздражение своим клоунизмом.

Может и вызывают, но в отличае от других новеньких они хоть как-то шевеляться и что-то делают, а не только разборки и ещё раз разборки, ищут себя мальчики, пусть ищут может чего стоящего наклоунадничают!

5615

Эмми написал(а):

Хотя всё равно иногда хулиганистый ребенок)))))))))

Так это же очень хорошо. Мне кажется, что она одна забывает там про камеры и ведёт себя как нормальный человек, а не держит марку, как многие.

5616

Привет всем!!!
На сайте Жданова Саша организовал голосование за самую романтичную пару проекта и там такие вот результаты:

Всего проголосовало 211 человек
Самая романтичная пара на ДОМ 2 ?
    Оля и РОМА (42.7 %)
    Солнце и Дима (31.2 %)
    Степа и БОня (11.0 %)
    Дашко и СЕМ (10.1 %)
    Водонаева и ее парень )) (3.7 %)
   ТОри и Руслан (1.4 %)

5617

Татка написал(а):

У нас другое мнение. Мы то ТОЧНО знаем какая самая романтичная пара на проекте

Ну так там можно это мнение тоже изменить, попробуй...
http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … did=193886

5618

На празднование НГ в Лувре

5619

Привет.Зулл вещает на зеленке.zull 
Дуся 

Безусловно, никакого добровольного со стороны Мая не было, да и кто от такой кормушки добровольно откажется?. Это решение администрации. И дело не в неуправляемости, хотя, как следствие, может и так быть. Май давным-давно схватил "звезду" со всеми вытекающими, и никому от этого хорошо не было: ни админам, ни участникам, ни теперь ему самому. Это - если очень корректно объяснять.)))
Кто знает....все зависит от него, но ИМХО-он не вернется. 

Не думаю, что от него что-либо зависит в данном случае. Решение приняла администрация, менять его пока никто не собирается. Да и не до этого. Сейчас Рустам там рулит.

Отредактировано АВС (2007-01-02 19:26:31)

5620

Терапефт написал(а):

А для особо бестолковых.........это что и откуда??????7

Идет голосование: самая романтичная пара дом-2,голосуем))))))
http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … did=193886
Татьяна60
Привет и чмок в щечку))))))))

Отредактировано Эмми (2007-01-02 19:31:25)

5621

Терапефт написал(а):

это что и откуда??????7

ЭТо Саша Жданов проводит опрос на самую романтишную пару Д2
http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … did=193886

5622

Светик написал(а):

А новенькие Антон2 и художник вызывают раздражение своим клоунизмом.

Похоже на "даунизмом".))
Всем привет!
Посмотрела повтор вчерашней серии.
Думаю, ТНТ ожидало иной реакции и от Мая и от остальных участников.
Действительно, курица Дианы вызвала больше эмоций, чем уход Мая.
И вот, что ещё странно. К Водонаевой никто, кроме Бородиной, не подошел на лобном.
Солнце, правда, потом обхватила. А где же Аленины многочисленные друзья и подруги???
Все рванули за Маем, и никто не огланулся и не заметил, что Водонаева не с ними?
Почему бросили её одну в такой момент?
В который раз поражаюсь Диме. И Солнце ни разу меня не разочаровала.
Май в интервью НТВ был растерян. Может, шок вернет его к жизни?
И классным кадром со Степкой поставили точку на пребывании Мая на ДД. Даже песенки про благодарность судьбе не было.

5623

rose
Спасибо за ночной!))
Да.
Я смотрю повтор старых серий, потому, как не видела их вообще.
Эмоций масса. Позже соберу их в кучу и напишу.
А пока главное: Солнце там - девочка-девочка.))

5624

В ретро-серии сегодня опять резанула фраза, сказанная Солнцем:"Я не верю в ЛЮБОВЬ. ТОЧКА." И все- таки ее мнение, я думаю, изменилось, так как сейчас любит и любима. Для всего нужен собственный опыт и только по прошествии времени можно точно что-либо утверждать, так как и опыт бывает разным.

5625

Привет Солнечные. Вы посмотрите что делается на офсайте. Некоторые требуют вернуть Мая. Солнечные мы просто обязаны вмешатсч в этот процес. Ни дай Бог вернется.

5626

Gvel написал(а):

Солнечные мы просто обязаны вмешатсч в этот процес. Ни дай Бог вернется.

Я думаю мы никому ничего не обязаны) Если по сценарию он должен вернуться, то вернется и никто ничего не изменит, вот и все... лично мое мнение - не хватало еще жопу рвать ради того что бы не видеть чью то морду лица в своем телевизоре))))))))))))

5627

Gvel написал(а):

Солнечные мы просто обязаны вмешатсч в этот процес.

Я думаю любое вмешательство "в этот процесс" лишь создаст повод для продолжения дискуссии по этому вопросу и даст возможность поклонникам Мая писать о нем снова и снова... А так, посты в его защиту выглядят однотипно, да и ников не так уж много. Насоздавали веток... и сами с собой общаются...

5628

Рустам - это что-то с чем-то. Страшно подумать, насколько долго он там задержится, наверняка сам ни за что не уйдет, а будет всех поливать грязью и делать шоу, отчего ТНТ  будет в восторге. Так противно, только представишь и уже тошнит, а что будет при просмотре - похлеще всяких Абрикосовых. Теперь нужно смириться, так как мнение зрителей ТНТ как всегда обходит стороной и не обращать на него никакого внимания.

5629

Солнечные,я после серии, позитив такой!
Показывают мающуюся от безделья Мо,в очередной раз трахающая нам мозг одним и тем же вопросом: И че это все пары распадаются? И на последней ее фразе,бах и показывают наших! Сколько счастья,Солнышко кокетничает! А подарков!!!!!!!!!! Столько коробочек,пакетов! Суппер-пуппер! Какую-то одну Дима все пытался открыть,кто поймет ,что это,черкните. А свинюшка музыкальная)))))))))  Как Солнышко радовалась!
Милые девочки,спасибо вам огромное за труды!

5630

Зеленая гостевая (об уходе Мая)
zull 02.01.07 18:12

Безусловно, никакого добровольного со стороны Мая не было, да и кто от такой кормушки добровольно откажется?. Это решение администрации. И дело не в неуправляемости, хотя, как следствие, может и так быть. Май давным-давно схватил "звезду" со всеми вытекающими, и никому от этого хорошо не было: ни админам, ни участникам, ни теперь ему самому. Это - если очень корректно объяснять.)))

5631

Здоровкаюсь  с кем не виделась!
Просто спасибо за то, что вы есть!
Как здорово, что на Земле есть человек, который умеет делать счастливыми людей вокруг себя и не требует ничего взамен!))))

5632

Подскажите как посмотреть сегодняшний выпуск? Я вне зоны доступа телевизора!(
Завидую вам всем белой завистью.) Могу глянуть на компе но по корбине список заканчивается 964 днём а сегодня 968.

Все там будем
968-й день

Уход Абрикосова наверняка расстроил многих, но был один человек, чье мнение мне хотелось узнать особенно сильно. Человек, чье имя довольно долгое время произносили вместе с именем Мая.

Солнце, скажи, какие чувства ты испытала, узнав об уходе Мая?
Удивление. И сильное. Потому что ушел не какой-то новичок, а человек, который был с нами довольно долго, старый участник. Между собой мы, старички, решили, что протянем таким составом до конца шоу. Но, увы, руководство решило иначе.

Неужели только удивление?
Ну да, я всплакнула одним глазом вместе с Аленой. Мая мне будет не хватать, ведь это часть моего прошлого. Но это всего лишь игра, из которой нужно возвращаться в реальную жизнь. Все там будем…

Как ты думаешь, почему его выгнали?
Думаю, потому, что в последнее время у него были низкие рейтинги.

Шоу потеряет или выиграет с уходом Мая?
Сложно сказать. Поживем – увидим. Но я знаю, что мои фанаты ничуть не расстроились, даже наоборот. Это его поклонники сейчас пребывают в печали.

Некоторые участники считают, что это просто уловка организаторов, и со временем Май может вернуться обратно. Ты разделяешь их точку зрения?
Нет, я не думаю, что это PR-ход. Но не отрицаю, что Май может вернуться.

Хотела бы ты поддерживать с ним связь?
Почему «хотела бы»? Я обязательно буду с ним общаться. При условии, конечно, что он этого захочет.

Милада Матыцина

5633

А ещё у Солнца новая зимняя обувка. Рыжая!
И мне тоже безумно понравились кадры Солнца и Димы в окружении бесчисленных подарков.))
Как же не хватает позитива на этом шоу! Почему на ТНТ считают,что позитив слабее негатива???
Теперь ещё и Рустама пригнали. Бузова, как в воду глядела, говоря сегодня о камбэках.
И Третьяковы явно рады уходу Мая.
Алена продолжает наглядно демонстрировать амнезию. Упрекнула Степку, что тот даже по-дружески обнять никого не смеет. Боится гнева Бони. Но были времена, кода только за один взгляд на сторону, сама же Водонаева размазывала беднягу Меньщикова по стенке.))

5634

Логист написал(а):

Все там будем
968-й день

А мне понравилось с какой легкость она отвечает на все поставленные вопросы, как будто ее это совсем не касается.
И Степка сегодня про уход очень спокойно говорил. И не потому, что ушел конкурент, а потому, что ушел ничего уже не значащий человек в их жизнях.

5635

Приветик всем)))как здорово))Очень порадовал момент с нашими))Такие смущенные,счастливые))
Подарки классные,спасибо дарителям и всем вам))))))
Я сидела и тупо улыбалась,как будто эти все подарки мне дарили.так почему-то было хорошо от этих живых эмоций,радости,смущения))Димка тоже рассмешил,руки у него трясутся.
В общем класс))Поросенок- просто прелесть))песенка прикольная,сразу затанцевали)

5636

Логист
Вот девочки молодцы, написали.))
А на лобном Солнце держала того поросенка у себя в объятиях. А Дима, как всегда, держал в объятиях Солнце. И жал поросенку на пятачок и трепал за ухо.))

5637

Татка
Самая романтичная пара на ДОМ 2 ?
    Солнце и Дима (70.7 %)
   
    Оля и РОМА (17.7 %)
   
    Степа и БОня (4.9 %)
   
    Дашко и СЕМ (4.0 %)
   
    Водонаева и ее парень )) (2.2 %)
   
    ТОри и Руслан (0.5 %)

5638

По поводу возвращения Мая, Рустама-я думаю не так все страшно. У домовцев есть пример Политовой и Скочей(для них же хуже). Рустам нужен,что бы скорее забыли Мая(хотя я думаю и так быстро забудут).Если Май был раздражителем при Писе,то в последние время уже не вызывал никаких эмоций-отсюда и равнодушие домовцев(и зрителей думаю тоже)-зеленку и белку в расчет не берем. И если он решит вернуться,то сделает большую глупость-уж лучше пусть пытается встать на ноги за периметром. Не так страшен черт,как его молюют-это о Рустаме. Не забывайте,что они уже знают кто он и что он. Во -вторых прошел год, они стали взрослее и умнее и не позволят ему особо разгулятся. У Солнца есть Дима,а это не Май. К тому же Сэм заматерел. Их уже двое.Не думаю, что и на Расела можно давить(сами знаете какой он). На молодняк(Артур и Антон-2) я почему то тоже надеюсь. Мне кажется они себя в обиду не дадут. Степа и Рома-если честно незнаю(зависит от их выгоды). Вот мои мысли.Блин 30 мин. печатала.

5639

Ещё я сейчас посмотрела вторую ретро серию. Солнышко везде. Все её первые высказывания по которым складывалось мнение о её жизненных позициях. Животиком танцует прикольно.   И высказывание участника Ковалёва  о Солнышке, что в периметре есть девушка отвечающая его требованиям, что она сразу же выделяется из всех, что у неё есть что-то в голове и что она интересна (как-то так). Дословно не помню. Первый выбор симпатий. Солнышко выбрал Абузяров. Первая стройка, а не видимость уборки территории. Посмотрела с удовольствием. Все с живыми лицами, а не с масками на лице.

5640

Всем привет!  На Ждановском сайте Наши уже на первом месте 92,1% УРА.

5641

дом 3
Одним из подарков, которые Солнцу прислали ее поклонники, оказался мини синтезатор. Это очень растрогало девушку:
– Люди, спасибо! За что это все? – спросила она у Димы.

5642

C офф,сайта Дом-2

Уход Абрикосова наверняка расстроил многих, но был один человек, чье мнение мне хотелось узнать особенно сильно. Человек, чье имя довольно долгое время произносили вместе с именем Мая.

Солнце, скажи, какие чувства ты испытала, узнав об уходе Мая?
Удивление. И сильное. Потому что ушел не какой-то новичок, а человек, который был с нами довольно долго, старый участник. Между собой мы, старички, решили, что протянем таким составом до конца шоу. Но, увы, руководство решило иначе.

Неужели только удивление?
Ну да, я всплакнула одним глазом вместе с Аленой. Мая мне будет не хватать, ведь это часть моего прошлого. Но это всего лишь игра, из которой нужно возвращаться в реальную жизнь. Все там будем…

Как ты думаешь, почему его выгнали?
Думаю, потому, что в последнее время у него были низкие рейтинги.

Шоу потеряет или выиграет с уходом Мая?
Сложно сказать. Поживем – увидим. Но я знаю, что мои фанаты ничуть не расстроились, даже наоборот. Это его поклонники сейчас пребывают в печали.

Некоторые участники считают, что это просто уловка организаторов, и со временем Май может вернуться обратно. Ты разделяешь их точку зрения?
Нет, я не думаю, что это PR-ход. Но не отрицаю, что Май может вернуться.

Хотела бы ты поддерживать с ним связь?
Почему «хотела бы»? Я обязательно буду с ним общаться. При условии, конечно, что он этого захочет.

Милада Матыцина

5643

Знаю,что могу навлечь,надебсь,легкий гнев ,некоторых наших участниц форума,и все таки,мы с несколькими девочками были правы,когда увидали за белой пушистой рукавичкой Солнышка не вселенскую скорбь,а:
Неужели только удивление?
Ну да, я всплакнула одним глазом вместе с Аленой. Мая мне будет не хватать, ведь это часть моего прошлого. Но это всего лишь игра, из которой нужно возвращаться в реальную жизнь. Все там будем…

Но это все фигня,
Более всего мне понравилоась другая фраза:

Но я знаю, что мои фанаты ничуть не расстроились, даже наоборот. Это его поклонники сейчас пребывают в печали.

:drink: За нас с вами!

5644

Логист написал(а):

а то что Солнышко не будет афишировать свои эмоции - это понятно!

Привет!
аха,я рада,что ты мне ответила!
А я всегда считала,что Солнце никогда не скрывала ИСКРЕННИЕ эмоции.
В отношении Мая все эмоции у нее давно уже умерли.

5645

Всем привет!!!

У Рассела и Бузовой разные вкусы ( 969-й день, 14:02 )
Утром Рассел съездил в магазин и привез оттуда кучу новых вещей.
— Как тебе мои джинсики? — спрашивает он у Солнца, раскачивающейся в кресле-качалке.
— Хорошие, — кивает девушка, посмотрев на его обновку.
— Да, такие тонкие, приятные, — радуется Рассел. — А вот Бузова спросила: «Почему такие простые?» А что ж, все должно быть разрисовано?

Маша Кудрявцева

5646

Лена_Тюмень написал(а):

Мне очень понравился твой вывод по поводу прихода Ру

Что бы понять ТНТ не нужна никакая логика))) вывод сам собой напросился - уж очень настойчиво Собчак представляла руста как маезаменителя... очень старалась что бы это в мозгу зрителя отложилось

5647

Alk@ написал(а):

уж очень настойчиво Собчак представляла руста как маезаменителя... очень старалась что бы это в мозгу зрителя отложилось

Ага и добавить-по просьбе телезрителей. Опять поменяют шило на мыло(докатился хений,только так его могут опять впарить).

5648

MissisX написал(а):

Ага и добавить-по просьбе телезрителей

Ну да... типа красиво вернут - по многочисленным просьбам... при всем моем отношении к маю, я предпочитаю видеть в своем телевизоре его рожу, а не тошнотного руста... на это и расчитано, потому что таких как я большинство

5649

Всем привет.
Всего проголосовало 3416 человек
Самая романтичная пара на ДОМ 2 ?
    Солнце и Дима (92.4 %)
     
    Оля и РОМА (5.0 %)
     
    Степа и БОня (1.1 %)
     
    Дашко и СЕМ (1.0 %)
     
    Водонаева и ее парень )) (0.5 %)
     
    ТОри и Руслан (0.1 %)

5650

Alk@ написал(а):

Анонс на ночной – рустам звонит писе, пися говорит ему, что май зовет ее замуж…

Приветики!
Родилась такая вот мысль по поводу ухода муюси:если его уход - не сценарий, то он может подсуетиться захотел, зовя писю звмуж - это его последний шанс поучавствовать за розыгрыш дома....
Или, если это все же сценарий, но муек больше не должен возвращаться на проект... сыграют писюнам липовую свадебку...и они опять же участники розыгрыша((((
Но тогда и пися должна уйти, чтобы не компрометировать их "семью"...
А вдруг такое случится...))))???? Она же говорила Собчак. что собирается после НГ свалить с проекта...будут считаться свалившей семьей...))))

5651

Привет Солнечные! Прочитала анонс и всё встало на свой места. Вот оно красивое возвращение на проек. "неземная лЮбовь" Были догадки,почему не заселяют в старый дом Солнычных, теперь всё встало на свои места, теплое жильё ждет  Блемуев. )в этом всё ТНТ) Не долго мы благодарили его, подарок к Рождеству. Скорая свадьба, скорый ребенок и дом уже у "самой рамонтичной, умной, пары" Только не понятно, кто будет кроме ТНТ голосовать за Хреативных.Малолетки с зеленой или проститутки 0,02% плюс 99% ТНТ. Шоу только начинается  УРА. Делаем запас черной и красной икры и разовых тазиков.

5652

Вот ведь что интересно... Рустамчик пришлО с определенной целью, он еще не общался с Димой, что бы у него создалось о Димке какие-то мнение... Это на прямую указывает на запланированну КЕМ-ТО игру.
Здается мне, что молодняк не рискнет против Димы (= против Солнца) идти. А пламенные речи Рустика все уже слышали, и если молодняк эти серии пропустил, то у него (молодняка) будут проблеммы.
Теперь понятно, почему ничего не слышно о поездке в Париж... Нашим надо сначало "отработать"...

5653

Татьяна60
Скажу тебе по секрету, у меня есть занкомая которая знает Рустамчика, так вот она сказала после его первого прихода на ДД что он и в жизни такой же, скользкий и противный, а на ДД на спор пошёл, ни чего ему от ДД не надо, развлекаеться мальчик.
А про Боню тоже расказали, что многие удивляються что она там забыла, так вот она хочет в артистки, а ДД трененг своеобразный и ещё Бонечка очень коксик уважает, так вот может на этом у них с Хением такая тёплая дружба организовалась?

5654

Татьяна60 написал(а):

голоуя против Димы, они и против Солнышка голосуют тоже!

А это значит - голосовать против всех старичков... Только тупой не понимает, что чтобы расчистить дорогу "молодежи" убирать надо не старичков, а середнячков (Мо, Тори, Руслан). Раз старички еще на проекте, то оргам это выгодно. Иначе давно бы с ними распростились (Май тому пример).

Отредактировано basyakaka (2007-01-03 18:56:46)

5655

Привет Солнечные девушки!

Год свиньи оправдывает себя на 100%. С первых дней орги подложили нам её родную ну очень большого размера. Новеньких  заставили проголосовать так, как надо. И без вариантов. Думаю Рустам не заставит себя долго уговаривать и новенькие скоро узнают  по чём фунт лиха. За что боролись, на то и напоролись. Креатив уже прёт из него во все щели. Тори с приклеенной  улыбкой на лице уже получила. Она, смотрясь в зеркало: «Господи, какая  я красивая!». Выходит в курилку и Рустам ей в след: «И тупая!». Вот и вся любовь. Он пришёл целенаправленно строить отношения с Писей.  О чём и сказал на тете. Представляю какая гремучая смесь получится из этой пары. Господи, только бы это ЧМО не трогало Солнышко. На тете он уже прошёлся в её адрес: «Солнце тут больше мужик, чем все вместе взятые мужчины проекта. И она видит во мне конкурента». Как-то так. Но он забыл добавить, что Солнышко может ему составить конкуренцию только как БАБЕ, так как на мужика он совсем не тянет. Гибрид какой-то.
Я думаю стареньким сейчас нужно держаться вместе и полностью игнорировать Рустама. Не вестись на его креатив.  Только полный игнор  не даст ему развернуться. А может его вернули, что бы потом возвращение Мая показалось нам раем?

5656

Всем привет!
Все возвращенцы засылаются на ДД с опредленной целью. Это уже всем ясно.
Умный Третьяков, правда, немного ошибся, решив, что руст опять пару Зайцев будет раскачивать.
Нет. В этот раз прислали Руста по Димину душу.((
Причем, наезд начался ещё с той самой СМС, которую поручили прочесть вскоре изгнанному Владимиру.
Потом, кажется мне, кто-то здорово настроил Солнце во время выступления на корпоративе в Питере. Сразу по возвращении Солнце " долго и сложно разговаривала с Димой", как писали в хрониках, о том, какие у Димы мечты и цели.
И, наконец, приход руста, который не откладывая дело в долгий ящик, сразу начал обрабатывать молодёжь.
Щас главное, какая окажется эта молодежь? Пойдет ли на поводу?
Сумеет ли Солнце нейтрализовать влияние рустама? Насколько грамотно будет реагировать на всё Дима и сумеет ли сделать правильные выводы.
Сложно, очень сложно не вестись на провокации руста. Он действует, как правило, грамотно. Плюс поддержка оргов.
Вот щас руст и попытается сделать работку эту дермовенькую, как сделали нелидовы в свое время, выселив народ из старого дома. Нелидос позже признавался, что для Мая старался. Только тот почему-то в последний момент отказался заселяться. Пришлось на это дело Степу подбивать.
Орги решили внести смуту в спокойные отношения Солнца и Димы - это точно.
Желаю Солнышку и Диме мудрости, силы и терпения.
Уверена, они выстоят.

5657

О, Пися в *мисски* рветца вслед за Бонитой))))
А мне там девочка 16-летняя  из Гродно понравилась!) Поддержим, а, солнечные?!!

http://www.miss-beauty.org/index.php?ru … g_name=RUS

Всем привет!)))

5658

MissisX написал(а):

Девочки,как хотите,а думаю не женится он на Писе. Интуиция.

Женится - не женится... Пообещает... и уже есть где жить за периметром...

По поводу возможного силового конфликта между РК и русТАМом. Так и вижу картинку - держит Димка на вытянутой руке за шиворот етого гада, гад дергается, машит в пустоте руками и ногами, но до Димки дотянутся не может)))))))))... Главное, что бы они в это время стояли на земле, а не на крыше, ведь именно крыша была самым весомым аргументом при изгнании Сэма.

5659

Птаха написал(а):

А не сделать ли Солнцу из руста приятеля?))

К слову сказать (предупреждаю, ШУЧУ я так), в прошлый свой приход Рустам хотел выгнать Зайцев (для тренировки), а потом Мая, про Солнце он не говорил. А еще он говорил, что Май и Солнце все равно не будут вместе. Сейчас пришел - и сразу заговор против Димы, а в адрес Солнца комплименты (по русТАМовски). Уж не сам ли он хочет ПРИСПОСОБИТСЯ и создать пару с самой сильной (рейтинговой) девочкой на проекте?

5660

Светик написал(а):

Что на проекте есть два человека приспособленца, которые присосались к бесплатным обедам и это Дима и Моцак. И что его мнение на этот счёт не изменится никогда. (Простите) Пля… начинается. Вот этого я и боялась, что он против наших попрёт. Мразь, сЦука липкая. Ой, девочки, точно  для наезда  на наших его подослали.

Ни он, кишка тонка.
Вот ,в свете новых событий я подумала,а мож и вправду все реально- ТНТ выдавило Мая с проэкта, теперь очередь Димы, и  понятно,что Солнышко уйдет за ним.
Роли остались без подарков на Новый год.... Какой же подарок уготовило ТНТ РОлям? Не избушку ли?

5661

А еще я сегодня отправила текст на оф. Сначала не хотела, думала, что из-за праздников опубликуют его (в лучшем случае) не скоро. А теперь думаю, что правильно сделала, может хоть прочитают те кому надо (про заселение в старый дом)

968
Святой Никола пришел на проект с розгами и подарками (кому что достанется?)

До начала 20 века новогодние подарки детям приносил не Дед Мороз, а Святой Никола. Не только подарки были в руках у Святого Николая, для непослушных и злых детей у него была припасена березовая розга. Ольга Моцак сказала, что на проекте наступила разруха в отношениях - это ли не «розги» от Святого Николы для «детишек», которые весь год ссорились, дрались и обижали друг друга. Май Абрикосов покинул проект и не по собственной воле, а был выгнан именно за плохое поведение. Алена Водонаева обливается слезами, может из-за того, что ушел любимый, а может из-за того, что этот любимый не захотел взять ее с собой. Но для Алены не все потеряно. Возможно, в холодной Лапландии ее горючие слезы растопят ледяное сердце Кая (Мая), и он вернется на проект влюбленным, искренним, романтичным и добрым. Стоп, хватит фантазировать, в Новогоднюю ночь чудеса случаются, но не до такой же степени…  Незадолго до Нового года расстались Руслан и Тори, теперь они намекают, что очень скоро создадут новые пары - ясно, что торопятся они для того, чтобы доказать друг другу свою востребованность, хорошо бы им при этом помнить, что «поспешишь - людей насмешишь»… Ольга Моцак уже не первую неделю расстается с Антоном Бородиным, сколько еще неудачных попыток в построении любви будет у Ольги? Много… если она не попытается поискать причину своих неудач в себе. Пока вину она возлагает только на молодых людей, с которыми строила отношения. Даже если предположить, что ей доставались не лучшие представители мужского пола, то надо быть хотя бы более разборчивой и не позволять пользоваться собой… Диана и Артур поссорились, но есть большая вероятность того, что они помирятся рано или поздно… Есть на проекте пары, которые встречают Новый год не в ссоре, а в разлуке. Например, Степан терпеливо дожидается свою Викторию, сердце его греют мечты о предстоящем отпуске с любимой. Он так присмирел после последней ссоры, что получил от Алены Водонаевой прозвище - дрессированная ветошь…  Настя лежит в больнице, Сэм скучает в периметре, но даже при этом они умудрились поссориться из-за очередной странной СМС-ки…  Оля с Ромой и не ссорились и наконец-то вместе, но все равно не веселы, у них появился новый враг - террорист по кличке Кокос, кот Алены Водонаевой. Мало того, что у Ромы аллергия на кота, так Кокос еще и роняет вазы, ломает рамочки для фотографий, а еще он поступает как очень невоспитанный кот по отношению к одежде и постелям жителей нового дома. Его хозяйка не собирается изолировать питомца от общества и не желает даже слушать жалобы на него… Но Святой Никола был бы несправедлив, если бы не наградил подарками тех, кто это заслужил. Солнце и Дима были буквально засыпаны подарками с ног до головы. Судя по счастливым лицам ребят, подарки им очень понравились. Теперь самая дружная и влюбленная парочка ютится с этой кучей подарков в маленьком домике, хотя в старом доме пустуют целых две большие комнаты. Ведущие обещали решить вопрос с заселением в старый дом еще до Нового года, но так и не сделали этого, им некогда - они мирят (или ссорят?) других ребят. Итак, Новый год наступил, а вот останутся ли «розги» прутьями для наказания или на них расцветут розы, зависит только от самих обитателей дома 2.

5662

Успокойтесь и не парьтесь ))
Солнце не таких Рустамов ломала.
Старая гвардия справится. Тем более что новой - нет, шелупонь одна.
Мне и смотреть не нужно, чтобы понять, что там творится.
А то что такой  индюк как Солнцев, нацелился на Солнце, говорит только об одном ...- она самый рейтинговый персонаж .. и ему чтобы блеснуть нужно противопоставить себя ей по закону жанра.
Дима тоже будет при деле.. так что у ребят будет и тема и возможность не умереть там со скуки. ))

5663

Привет всем.
Давно не высказывалась.
Но тут...
Понравилась позиция Третьякова - не вестись, не обращать внимания на креатив вновь прибывшего.
Сейчас у старичков неплохие позиции. Да, и новенькие, как мне кажется, не из подленьких и продажненьких.
А для таких, как Рустам, самое страшное - безразличие к его персоне.
Буду рада, если Солнце продолжит жить в нужном ей режиме. Если приход на шоу столь неординарного персонажа не вызовет у нее никакой ответной реакции. И не станет она играть по правилам предложенным оргами - перегрызть глотку за тепленькое, хоть и опостылевшее, но все же родное, местечко.
А Рустам...
Умный, хоть и подлый. По крайней мере, не колхоз и детсад. Пусть потуссуется, диск свой пропиарит, Писю развлечет, Степку подбодрит. Нйдется товариСЧу занятие в периметре. Он же у них там на подменах. То Сэмика замещает, то теперь Маюшу. Через месяцок свалит, уж на год точно н застрянет. Скучно ему там будет и неинтересно. Тем более, если войны с Солнце не получится.

5664

Ну я могу представить что это чучело будет делать чтобы выбить  Солнце из седла.
Для начала  проафиширует свои связи среди молодняка дабы напугать и попробовать создать каолицию. Потом поиграет против Димы поднимая ему рейтинг. Потом  когда уже ничего не будет получатся повернет оглобли против  Алены.. не знаю как скоро это будет но наверняка  произойдет.

5665

Linusik написал(а):

Солнышка была на позитиве, не смотря на приход Труса

Вот!!!!! Точное определение!
Не понимаю паники по поводу его прихода на проект.
Да, конечно, можно его бояться, как боятся мерзких и неприятных насекомых и прочую подобную живность, то бишь бояться "брезгливым" страхом.
Но испытывать в отношении него страх другого рода - страх перед опасным хищником - слишком много чести.
Он и сам, надо сказать, тоже боится и  очень даже неуверен в себе.
И вообще, о какой продуманной  тактике грамотного игрока можно говорить в отношении трусоватого, неуравновешенного, со слабой нервной системой и жаждой внимания к  себе  любой ценой, типа?
Он - трус и позёр и никакую команду для того, чтобы он действительно смог стать каким-то сильным звеном ему не собрать - во-первых, у него не самая блестящая репутация, во-вторых, у него самого есть проблемы с социальной адаптацией и , в третьих, он просто - напросто лишен какого-либо человеческого обаяния. ( а города-крепости берут именно этим).
И еще, кроме того, очень заметно, что он не успел основательно подготовиться - начал свою "движуху" со старого, неоправдавшего себя, неуспешного в свое время хода - помните, подобие "Союза новых сил", организованного Олесей с девизом "не голосовать новеньким против новеньких" (от которого он, кстати, тогда предательски откололося).
К тому же понятно, что основная его активизация произойдет только после того, как его «опекунша» вернется от Санта Клауса – он очень нуждается сейчас в руководящей и направляющей «силе» (Тори  как "тупую" (с) он сегодня в этом качестве забраковал).

Linusik написал(а):

и псевдоним Солнцев (козел блин)

А вот это действительно нехорошо и  стоит внимания, вот с этим надо бороться. Я лично буду его назвать не иначе как Рустам Калганов ( а еще лучше - вообще его никак не упоминать).

5666

Здрасти всем!
Народ, прекратите паниковать! Солнце не столь глупа, чтобы начинать войну с  Рустиком. А он действительно боится ее, он не знает, как себя с ней вести. Ох, как ему хотелось бы, чтобы она была на его стороне! Но он же понимает, что это невозможно! На самом деле, на шоу все развивается по законам классики, в любой пьесе обязательно должен быть негодяй, ну вот орги его и пригнали. Поиграет немного и пойдет восвояси! Да только игру свою он не с того начал! Когда вел беседу с футболистом, зря сказал про Чмоцак, ведь тот вроде как строит с ней Любофф! Плохо Рустик подготовился к приходу, ой как плохо!

5667

Всем день добрый!
Интересно послушать диалог Димы и колганова на лобном.
А судя по разговору с Солнцем в гостевом, у руста те же методы, что и у Водонаевой - отрицать очевидное и врать в глаза.
Ну что ж, посмотрим, что дальше.
А вообще сложно понять логику ТНТ. То они свято чтут лозунг ДД "Построй свою любовь" и изгоняют за лень и пассивность в строительстве. То возвращают персонаж, который заведомо ничего, кроме разрушения, не несет.

5668

Народ, не забываем голосовать по двум ссылкам:

Солнце и Дима (76.6 %)
Оля и РОМА (21.7 %)
http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … did=193886

а так же за симпатичную девочку из Белоруссии)

http://www.miss-beauty.org/index.php?ru … g_name=RUS

5669

MissisX написал(а):

Меня это очень удивило. Ваше мнение?

Я думаю, что Солнышко в прошлом году пережила очень многое, сейчас у нее жизнь
налаживается, а ее достают отношениями с Димой. В том смысле, что он не дурачится, как
некоторые. Но посмотрите, как изменился Степка! Возраст не тот, а потом не известно,
когда закончится шову. И будет ли разыгран приз. А то, что Трус говорит, что его
пригласила пися, было опубликовано на оффе. Я тогда не поверила, что он придет, а
оказалось правдой. Я думаю, что если Солнышко выпустила коготки, правильно.
Выгоняют и тихих, и буйных, как решат орги. А что у них на уме никто не знает. НАШИМ
надо жить своей жизнью, пока молоды и могут многого достигнуть.

5670

MissisX написал(а):

Обычно Солнце не озвучивает такие вещи. Меня это очень удивило. Ваше мнение?

Солнце поняла, откуда ветер дует. Водонаева хочет отомстить руками колганова за свою неудачу с абрикосовым. Ведь Солнце когда-то сказала, что если у Водомаевых всё получится, она за мая порадуется, а если всё закончится ничем, она посмеется.
Водонаева, думаю, очень хорошо это помнит. И постарается испортить мирную жизнь нашим.
Солнце сегодня озвучила, что не намерена сидеть сложа руки. Думаю так.

5671

Alk@
И где же ты где?))
Посмотрим, как Димина жизненная философия будет противостоять шизофрении недоразумения по имени Рустам.

5672

Короче, всё ясно.))
Солнцу и Диме предложено поиграть в игру " Рустам против вас". Ведь друг против друга наши играть отказываются.))
А что делать? Это шоу, и надо там трудиться.
В силах ребят установить в той игре свои правила.
И отыграть так, чтоб в отпуск отпустили и комнату в старом доме дали.

5673

Всем привет с заснеженного и солнечного  Сахалина!!!
Наконец-то я дома и вижу шову самая первая!!! (Alk@, Полька, rose, Primorochka, я вам подмигиваю…)
Да, резко стартанул этот засланный казачок…
А задание партии на сей раз очень прозрачно – развести на эмоции наших ребят (видимо наступила их очередь работать) и, соответственно, вызвать благородный гнев Солнечных. Как можно реагировать на его утверждение Руста, что Димка никакой, приспособленец, что пара никакая, что нет там никакой любви, что они даже не целуются  и  т.д.???
Думаю, что Солнышко успела Димку проинструктировать, кто есть Рустам и что можно от него ожидать.
Хозяйкой  на лобном сегодня была, бесспорно, Солнце. Как живо, остроумно провела голосование и обсуждение претендентов на вылет!!!
Обратите внимание на то, как она парировала доводы Руста в отношении Димки!!!  Димка держался очень достойно!!! Ребят, видимо,  не пугает предстоящее противостояние с этим чмом.
Права Солнце в том, что ничего конструктивного от его визита ожидать не придется. Пришел, чтобы лишний раз напомнить о себе, внести очередную порцию негатива и в результате свалить. ТНТ уже не скрывает, что лозунг: «Построй свою любовь», уже не актуален, главное - создать движуху, не важно какой ценой. Противно, что это очередная поддержка Во, ясно что с Тори он не будет мутить (уже вчера назвал ее тупой). Предмет, достойный его внимания – это Пися. Как же они похожи!!!

5674

Terra написал(а):

Как можно реагировать на его утверждение Руста, что Димка никакой, приспособленец, что пара никакая, что нет там никакой любви, что они даже не целуются  и  т.д.???

Когда это звучит в его исполнении, реагировать нада однозначно - никак)))

5675

Птаха написал(а):

А вообще сложно понять логику ТНТ.

А мне кажется наоборот всё шито белыми нитками. Упали рейтинги, за счёт кого их можно поднять? Конечно же за счёт Солнышка. Ведь у неё самое большое количество зрителей. Солнечные это сила. А кто сможет противостоять Солнцу из ранее находящихся на проекте? Думаю никто. У неё у одной мозгов больше, чем у всех вместевзятых участников вместе с ведущими и организаторами. Вот и подогнали Хруста. Даже если Солнышку не навредит, то нас то поволноваться заставил, чего там скрывать. И вот, что получается большинство зрителей, которые раньше перестали смотреть это шову, сейчас запасаются тазиками, кроют матом, блюют, но идут смотреть это проклятое шоу, потому что переживают за двух для них ставших родными человечков. И их не пугает даже мерзопакостная рожа Хруста.

5676

Elhana написал(а):

Не знаю, что там за коварный план у этого Рустама

Он, похоже, гламура начитался, прямо цитирует посты, преобладавшие там после показа серии
с "ходаками". Мне кажется, пытаются солнечных на гневные СМС-ки развести. Поиздержалось, видимо, ТНТ
на праздниках.
Предложение: если у кого-нибудь возникнет желание написать, то все СМС-ки адресовать Диме или
Солнцу, но ни в коем случае не Колганову.

Всем персональный привет!

5677

pilar написал(а):

Мне кажется, пытаются солнечных на гневные СМС-ки развести.

Мне тоже так показалось... только развод какой-то не тээнтэшный получился... я в пазитиве.... и если разорюсь на СМС, то разве что Солнцу с благодарностью за теплые слова...и просьбой прислать спасательный круг, потому как опять тону в сиропе)))))))))))))))

5678

ухахаха колганов начитался гламуру),точнее перечитал .ох как мне приятноооооьоооо.жесть.))))))))))))))))))))))))- :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
усем приветик!!!! :girl_in_love:

5679

аревик
Здрасти... тетенька с усами))))))))))))))))))))))))

А я то думаю, неужели руст такой слепой... а он оказывается и не видел серию ни фига, он Хламур читал... ну-ну... видимо вредно енто - Хламур читать... после "миллиона прочитанных книг")))))))))))))

5680

Dragon написал(а):

НЕ думаю, что в данном случае нужно делать рейтинг Рустаму))

))))Провокация была слишком очевидной, что бы вестись на нее)))... кажется ТНТ в лице руста оскорбило нас, решив что мы тупые куры и поведемся на такой фуфельный развод...  наверно они там все дружно кроме хламура ничего не читают... и делают соответствующие выводы... бля... как страшна жить)))))))))

5681

Alk@ написал(а):

кажется ТНТ в лице руста оскорбило нас, решив что мы тупые куры и поведемся на такой фуфельный развод...

На мой взгляд, ТНТ решило сделать из нас участника ДД. Такой сильный игрок по имени " Фанаты Солнца".))
Как в своё время мама Бузовой.))))) ( не бейте за аналогию))

5682

Это выдержка из результатов голосований на liveinternet.ru... Знал Жданчик, за счет кого надо сайт раскручивать)))))))))

Что значит для тебя поцелуй? [результаты]  12
Вы за гламур или рок? [результаты]  11 
способы самоубийства [результаты]  48 
Какой фильм Вам больше по душе? [результаты]  14
Где вы встречали Новый Год? [результаты]  22 
Самая романтичная пара на ДОМ 2 ? [результаты]  20027

5683

Да и есче не забывайте голосовать за Ксюшечку) удочерим ее на время) Очень симпатичная девочка и звание *miss-beauty* ей очень к лицу! Не старым же клячам там побеждать!

http://www.miss-beauty.org/index.php?ru … g_name=RUS

5684

Птаха написал(а):

На мой взгляд, ТНТ решило сделать из нас участника ДД. Такой сильный игрок по имени " Фанаты Солнца".))

Так, товарищи!
Игроку под брендом "Фанаты Солнца" пора определяться:
С кем  пару создавать?
В какой домик вселяться?
А то ведь на голосовании могут ведь и того...
Кстати, о голосованиях - представляю, как с подачи Калганова будет выглядеть в бюллетенях собирательный портрет участника "Фанаты солнца". :brunette:  :D  :D  :D
А может, Калганов надеется, что мы ему за пиар отстегнём? :D  :D
ЗЫ: как же он завидует Солнцу, мама дорогая!!!! (а, может, Диме?)

5685

Привет, девочки! Не удержалась, заглянула на минутку высказаться. Мне пока все очень нравится. В вечернем с восторгом смотрела, как Солнце ненавязчиво поставила Рустика на место, а судя по репортажу из ночного, Солнышко и Дима просто блистают на фоне этого "голливуда". Надеюсь, и в дальнейшем для нас приход "голливуда" принесет только пользу.

5686

Привет Солнечная страна!!!
Я извиняюсь , что вламываюсь в Ваш разговор, но у меня больше нет сил молчать .... Прочитала ночной .... Алка спасибо тебе!!! Я считаю , что Рустам полная дрянь (извиняюсь ,но по другому его назвать нельзя) меня от него просто тошнит((( Я понимаю , что это проект и даже то, что Рустам хочет довести Нашу Самую Солнечную Пару(надеюсь он этого не добьётся). Ох сколько ж Руст Попьёт нашей крови ..... и Солнечной девочки с Димкиной ((( Мне остаётся только надеятся , что через 2 недели этот отвратительный тип уйдёт из телепроекта ДД-2 и мы снова сможем наблюдать Счастливую пару Солнца и Димы !!!!

5687

Еще раз всем добрый вечер!

Светик написал(а):

Лишь бы новенькие на его байду не повелись.

Рассказывал сегодня молодняку о своих былых достижениях - как в прошлый приход новичков объединил, как их жить учил... Забыл, правда, упоминунуть, что потом те самые новички послали его... и Солнце его переиграла - революции по Калгановски не получилось...
Не получилось тогда, не получится и сейчас))))))))))))))))))))))))))))))

5688

anchouse написал(а):

представляю, как с подачи Калганова будет выглядеть в бюллетенях собирательный портрет участника "Фанаты солнца"

ясно море как - тетенька с усами... возможно с кобасой в зубах - как показатель ее лишнего веса)))))))))

anchouse написал(а):

С кем  пару создавать?

))))Видимо с другим эфемерным участником - мамой бузы... или родителями скотча)))))))

5689

sturka2006 написал(а):

Ох сколько ж Руст Попьёт нашей крови ..... и Солнечной девочки с Димкиной (((

Думаю ни сколько... отсутствием мозгов  Солнце и Дима не страдают))))

5690

В свете последнего ночного:
Dragon
Наблюдатель
аревик

Спасибо за визит туда,в периметр,под камеры.
Можно было предполагать ,что будут обсуждать не только доброжелательно
За то Солнышко с Димкой с чистой совестью могут говорить ,что их поклонники образованные,умные,хорошо зарабатывающие (последнее некоторым спать спокойно не дает)

5691

sturka2006 написал(а):

Ох сколько ж Руст Попьёт нашей крови ....

Не так страшен рустам, как его малюют.
Мне кажется, что мы зря придаем ему такое уж сильное значение.
Солнце не включает сейчас игнор, мне ка-ца, только потому, что это невыгодно - она пока снимает  сливки , сама же подогревает его рвение, подыгрывает ему, раскручивает его на дополнительный пиар своей пары, пока он не иссякнет.
А он и рад стараться ( и это взаимовыгодное пока сотрудничество).

5692

Всем привет! Я серию еще не  досмотрела(нахожусь вне зоны действия телевизора, смотрю по корбине, так вырубилось на половине), но хочу сказать, что Рустам с ума сошел: когда это от песен Давида люди сидели и внимали, в "золотое время" он чуя и мая пырловцами называл, а теперь вспомнил. Король хренов, но как ни странно отнислась я к нему спокойно,раньше как то больше раздражения вызывал.

5693

basyakaka написал(а):

Значит она знала о "миссии" Калганова,

Конечно знала, он же ещё вчера это озвучил. И то, что с подачи оргов - 100%. Только почему иммун не пойму. Если надо убрать Димку, то никаких иммунов не должно быть. Может им просто движуха нужна пока главные Хреативщики в отпусках.   И. О. так сказать. Заставить Солнышко идти у них на поводу они не могут, так таким способом решили расшевелить.

5694

Мне кажется то, что сказал Димка на сегодняшнем лобном, каждая нормальная девушка была бы счастлива слышать в реальной жизни. А на шоу он, со своими искренними, но банальными словами, пока проигрывает Рустаму.
Солнышка на голову выше Рустама, у которого не хватает главного для шоу - чувства юмора и способности мгновенно и легко обыгрывать разные ситуации и диалоги. Он может человека поставить в тупик только своим неожиданным хамством или ядовитой подколкой. Но на этом долго не протянешь, это быстро всех утомит.

5695

всем приветики)

basyakaka написал(а):

С чего это вдруг Бородура дала иммун Димке (ни разу ведущие этого не делали)?

я не верю в имун от ведущих))  одно название, все там орги решают)
возможно это была подготовка к следующему голосованию, чтобы тогда имун не давать, но вроде как прошлый раз был, но больше похоже, что  просто прикол такой от оргов - Русту дали конверт с имуном Димке, а Солнцу с имуном для Рустама.

5696

Anna написал(а):

Он может человека поставить в тупик только своим неожиданным хамством

по-моему он ставит в тупик тем, что заявляет о своем недюженном умище.... нормальному человеку что на это возразить???)))))
сказать прямо, что он дятел???? или дурак *???? или ече хуже???? вот Димка и выигрывает))))))) получается)))))
он порядочнее и честнее перед самим собой и близкими ему людьми))))))))))))))))))))

5697

Всем добрый вечер и чмоки!
Скажу честно,сначала прочитав ночной,стало неприятно,гадко.Понятно,что это развод и с подачи оргов,ни с того ни с сего про фанатов говорить.Про очередные подарки он тоже осведомлен,быстро подсказали,но всё равно некрасиво.Но почитав вас мне стало легче!Умницы вы все такие,умеете посмеяться над глупостью больных людей :girl_in_love:
Солнышко с Димкой молодцы,правильно себя ведут.Хотя и неприятно,что труп назвал Димку мышью,но его искренность,доброта так ценны и милы.и Солнце трупа на место ставит.Всё хорошо,наши ребятки умнички))

5698

Привет, солнечные!)))
:girl_in_love:
Реальный позитив от выпуска!)))
Такой пиар паре Солнышка с Димой!))) И нам перепало!)))
Про нашу внешность хРуст немного слукавил!) Но! Ему простительно!) Вы его фоточку в биллютене видели?))) Страшнее хРуста зверя нет!))) Так привлекать внимание зрителя - незримым влиятельным участником "Фанаты Солнца"!))) И всё это для того, чтобы Солнышко могла с экрана поведать: какие мы умные, состоявшиеся, состоятельные опять же!)))) Как любим её!))) :girl_in_love:
Спасибо всем тем, кто доносит Солнышку нашу любовь!)))
Заметьте!) Практически все значимые (и большинство незначительных))) персонажи ДД протиснули своих родственников в телевизоры((( И только Солнышко оберегает близких ей людей!)))
Какая девочка!)))))  Обзавидовались нЭкоторые товариСЧи Солнечной популярности!( И солнечной поддержке Солнца!))) А орги, мне кажется, нас изучить пытаются!))) НЭ понятно им (тут представьте писькину морду лица))) - Солнышко с Димой они очень стараются не показывать, опЭраторы навострились так ловко объезжать нашу пару(, монтажёры довольствуются, как правило, показом Солнечного портрета, реже диплома Королевы ДД)))
Имею предположение!))))
По нашу душу пригнали хРустама!)))  Изучать будут солнечный феномен!)))

5699

Татка написал(а):

Солнце согласна с Рустамом: да, Дима держится здесь, благодаря не себе, а ей.

Райтеры ДД, как всегда, очень не точны:
1. Солнце не согласилась с Рустамом, а возразила ему.
2. Дима не держится за проект, а находится на проекте.
3. Не благодаря Солнцу, а из-за Солнца.

5700

С сегодняшнего дня в ВИДЕОАРХИВЕ Вы можете смотреть новые ролики -
это Ретро-сериал " Солнце на Дом2. НАЧАЛО"
Предлагаем Вашему вниманию первые серии показа:

1-я серия: "Я - СОЛНЦЕ!"
2-я серия: "Первый день в Дом2"
:girl_in_love:
Сегодня мы предлагаем Вашему внимаю ролики на разную тематику и надеемся, что просмотр доставит Вам несколько приятных минут)))

Во-первых, самое главное! Подборка видео о Церемонии награждения Премией "Золотой Реал"Исполнение Гимна Дом2 "15 клёвых" (музыка и слова: СОЛНЦЕ)
Вручение Специальной Премии радио Хит FM "Лучший DJ" СОЛНЦУ
Вручение Премии в номинации "Самое главное событие уходящего года" СОЛНЦУ
Подарок СОЛНЦА гостям церемонии - песня "Доброго пути" ( музыка и слова: СОЛНЦЕ)
Исполнение песни "Законы любви" ( благодарим автора всех роликов Tihony за творческий подход к подборке кадров ;-))
Бонус: песня Массквы "Лови" (с небольшим слайд-шоу)))
Во-вторых,  в разделе "АХ! Эти Солнечные дни...  "  новый ролик "Мы снова поверили в Деда Мороза!!!"  о том, как Солнце и Дима подарки от поклонников  получили)))))

В-третьих,  обновления в подборку "День самоуправления. Солнце РУЛИТ!!! " раздела "Ах! Эти Солнечные дни!.." : Тет-а-Тет с Солнцем,ч.3
                Новогоднее Лобное, ч.1 ,
                Новогоднее Лобное, ч.2     

Нашим кудесницам!)))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу