Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 5701 страница 5800 из 13978

5701

Милена написал(а):

Смотрю ретро...
Так всё сыро.

Тоже посмотрела. Для себя отметила, что:
-с самого начала шоу было женским (все решали девочки),
-Степка первым лично положил начало моде на массаж,
-мальчишки смешно искали эротическую зону у Солнышки,
-Солнышка на лобном - вдруг накрасила губы, в банданке, маленькая Хакамада.
Приятно посмотреть.

5702

Доброго времени суток, солнечные!)))
:girl_in_love:

Как Солнышко и Дима нас защищали от нападок противного хРуста!)))))))))) Защитники!))) :D
Я в позитиве!))))
Димка так спокойно говорит: откуда ты можешь знать про наши отношения, если нас совсем не показывают? (Сразу видно, что не стремится к Хренативу!))))
А Солнышко вторит своему котёночку, что вчера, вот, цветы подарил - не на камеру: просто так!)))) :girl_in_love:
Татка
чмок))) :rose:

5703

Татка написал(а):

У меня фанаты, именно такие какой бы я хотела стать, как раз в свои 35 лет.
Для меня

Привет, Солнечные!!! Татка, спасибо за размещение такой информации здесь.
Ну этот хруст специально затронул тему про поклонников, желчью от зависти исходит.
И нет ему и таким же хрустам покоя, что у Солнышка все хорошо, хотят видеть крики,
шум и потирать руки от удовольствия, говоря гадости про нашу девочку. Да он стух
давно уже, ничего нового он не принесет, ну мож еще правила изменит. Я ожидала от
него большего, но вот были скотки, сейчас Люба - их время ушло, зря они вернулись.
Вон Любка мечется, мальчонку Антошку взяла себе в пару. Не думаю, что от хорошей
жизни. Я перестала волноваться, не так уж хруст страшен. Другое дело - если орги
что-то задумали и хотят его руками какую-нибудь пакость сотворить. Я вижу его
пришествие как раз в этом. :hunter:

5704

Еще раз о словах Калганова в наш адрес. Ну ладно обозвал нас усатыми тетками - сами виноваты, выбрали бы себе в любимцы Водонаеву, получили бы кучу сомнительных комплиментов (храни меня брже), но ведь он еще и наших мужей (женихов, возлюбленных и просто чьих-то МЧ) обозвал. Сказал, что у нас мужчин не было - как же я теперь своему мужу скажу, что он (правда, только по мнению хРуста) и не мужчина вовсе?

5705

basyakaka
ну что усатая тётка как дела?)))))))
Да вот с мужьями туго предёться, как им обьяснить что их не было и быть не должно по словам РУстама, вот веть задача!))))))

5706

Луняшка написал(а):

как им обьяснить что их не было и быть не должно по словам РУстама

Привет.
Мне еще детям объяснять, как я их в капусте нашла...

5707

basyakaka написал(а):

Еще раз о словах Калганова

Он сделал это специально. У Солнышка действительно настоящие поклонники, вот
он и решил оскорбить нас в расчете, что возмутился, будем шуметь и т.д. и
разлюбим Солнышко. И по Димке ударил специально, в расчете внести в их отношения
дискомфорт. Но думаю, ребята должны выдержать эту атаку. Им, конечно, тяжело,
за периметром - одна жизнь, а в замкнутом пространстве - не просто. И как назло,
хруст пришел, а многие разъехались. Должны выдержать, а мы поможем, не будем
реагировать на его слова, полные дерьма в наш адрес.

5708

Тэсс
Вот здорово...но вот может я бы бывшему и сказала что его не было, его бы я думаю это порадовало бы!))))))
А что с настоящим делать, ума не приложу!)))))
Деткам и мужьям приеты и поцалуи!)))))

5709

Dragon написал(а):

Кста,  мне тут  поступило предложение открыть новую ветку -  с Советами по уходу за усами, чтобы они росли  пушистыми и шелковистыми))) и  с Советами по их наращиванию, опять же, кому нада .. ну чтоб соответствовать стандарту, сами понимаете))))

Привет все Солнечные!

Вот бы Хруста привести не на гламур, где он начитался всякой ерунды, а сюда к нам на форум. Пусть бы почитал и узнал у кого больше фанатов. У Димки, который появился на экране совсем недавно и завоевал большое уважение, или у него, который лезет во все тусовки светской жизни, вылезает  из кожи вон, что бы лишний раз засветиться на экране или в прессе, причём всё равно в какой.  И ему наплевать связанно это со скандалом или нет, лишь бы его заметили, лишь бы на мгновение привлечь к себе внимание. Готовый для этого на всё, лживый, продажный, беспринципный, омерзительный подонок. Пусть покажет своих красивых, безусых фанатов, у которых полно мужиков (а как же, по другому и быть не могёт, женщины то им не нужны) которых по его мнению не надо прятать и не стыдно показать. Хоть одного.  Конечно, не считая Тори и Писи, их красоту и безусость мы уже видели и колличество их мужиков, правда ТАКОГО колличества я своим друзьям и близким не пожелаю.

5710

Dragon написал(а):

Кста,  мне тут  поступило предложение открыть новую ветку -  с Советами по уходу за усами, чтобы они росли  пушистыми и шелковистыми))) и  с Советами по их наращиванию, опять же, кому нада .. ну чтоб соответствовать стандарту, сами понимаете))))
что думаете по этому поводу?))))))
Подпись автора

Я  думаю, что одними Советами не обойтись - пора уже, пора извлекать и из "ТНТ-Телесеть" практическую пользу:
вот пусть оно ( ТНТ) к нам, (участнику ДД "Фанаты Солнца") спонсора своего  нынешнего приставит.
А то, что за безобразие - самый что ни на есть топовый участник телепроекта , а как "Taft" распределять - так мимо кассы.
Мне, например, вот никак без "Стайлинг-мусс «Нежность шелка» сильной фиксации " не обойтись - вот не стоят усы вертикально , хоть ты тресни - всё на плечи падают, да и "нежная шелковистость" не на достаточном уровне. :D  :D  :D

5711

всем приветики))))
вот накатался текст на офф:
Яркость или истинность? Или…..
Истинная яркость. Очень интересную тему поднял вчера на голосовании очередной «возвращенец» Рустам. Умело поиграв любимым термином Водонаевой «мыши», он обвинил Диму в неяркости и зачеркнул его фотографию. Так что же на самом деле происходит сейчас на проекте, основной идеей которого изначально провозглашалось построение отношений? Ради чего было проведено яркое вышвыривание «старичков» из обжитых комнат? Ради чего в последнее время стали приходить люди на проект? Нелидовы – видимо, пришли на фоне скандала с выселением прорекламировать свою книгу, Рустам Солнцев – свой диск, Антон Потапович продолжить свою телевизионную карьеру «героя второго плана», успешно начатую в заставке передачи «Секс с  Анфисой Чеховой». Загадкой остается лишь «долгострой» совершенно неяркой Ольги Моцак , что за тайна стоит за ее пребыванием на проекте ?  Вспоминается история простодушной Маши Петровской, которая «строила, стоила да так и не построила свою любовь» и честно ушла в свое время, хотя на мой взгляд была намного ярче Моси, просто приоритетом проекта тогда было все же построение отношений. Так может быть перестать лукавить и изменить главный лозунг "Построй свою любовь» на какой-нибудь более подходящий к нынешнему положению дел ?
Ведь очевидно, что равновесие термина «реалити-шоу» на «Дом-2» давно смещено в сторону «шоу», а те крупицы реалити, где люди учатся находить компромиссы , уважать, взаимодействовать без криков, оскорблений и драк практически не выходят в эфир. Нам не показывают цветы которые Дима дарит Солнцу в домике, а не с пафосом  на лобном месте, зато разрыв Руслана с величественной Тори увековечен грандиозным концертом и она удовлетворенно заявляет «Главное все было красиво!», а за маской сияющей улыбки – боль и разочарование, которые она заталкивает в себя чтобы соответствовать тенденции «яркости». Так что же лучше  вкусная конфета в простой бумажной обертке или муляж, завернутый в необыкновенно яркий фантик? Здесь, безусловно, мнения могут разойтись. Но….к чему привело непременное в последнее время требование от участников яркости? К почти опустевшим домикам и  комнатам в старом доме, к обострениям  «звездной» болезни, к череде персонажей, приходящих на проект исключительно за саморекламой. Ну а «мыши» в понятии Рустама успешно узнают друг друга, дарят теплоту, уверенность, строят планы на будущее, мечтают и главное – они вместе, они – пара, только зрителям это почему-то не показывают. А как хочется увидеть истинные, а не наигранные в угоду «моды на яркость» человеческие чувства, услышать слова идущие от сердца, а не от того возьмут или не возьмут это в эфир. Пусть это будут и возвышенные красивые сцены, и тихие домашние посиделки, главное чтобы это было искренне, от души. Верните на шоу «Дом-2» приставку реалити  «50/50», как любит говаривать Тори, может в этом и будет истинная яркость проекта, так полюбившегося нам «как-то летом…».

5712

Мне сегодня в ретро-серии понравились слова берковой о том, что Солнышко там все очень любят. И Зверев сказал, типа того, что она реально может быть лидером, так как запросто найдет общий язык и с девками, и с ребятами.

5713

Привет всем!Давно не была здесь,а сегодня собралась духом и прочитала ваши писульки с большим удовольствием.Посмотрела сразу после дома ретро-серию.Прям бальзам на душу.Вроде бы и видела уже все с самого начала,а воспринимается иначе.Такие милые дети! Девочки совсем без косметики,одежка на них простая,на стройке-без каблуков,в комбинезончиках.Мальчишки все хорошенькие.И куда все это делось?Вот не могу вспомнить,с какого момента началась последующая вакханалия?Когда девицы по полдня начали гримироваться и выходить "поработать" на высоченных шпильках,когда появился термин"строительство отношений".Бред какой-то.Любовь либо появляется сама,либо нет и чего ее строить,тоже непонятно.Извиняйте за мою писанину,если она не по теме.

5714

девочка написал(а):

и все-таки я думаю, что рустам собирается с солнцем дружить

Солнце не слишком доброжелательно встретила Руста. Собчак ещё заострила на этом внимание на тете с ним.
Руст в ответ показал зубки.
Солнце продемонстрировала свою силу. На голосовании в итоге никто руста не поддержал, а вот голосов против него было достаточно.
Позже состоялась беседа в гостевом и разговор в столовой нового дома.
Объявлено перемирие?

А Водонаева, если и вернется после Лапландии на проект, то скорее всего будет возобновлять пару со Степой, мне кажется.

5715

девочки, а заметили какая сегодня была непринужденная веселая атмосфера в серии, несмотря на Руста, все таки отсутствие ярчайших положительно сказывается))))) и о вчерашнем, не знаю писали ли нет, когда на Диму Руст наезжал, он ему в лоб сказал, что тот говорит чужими словами, теми же самыми которые он уже слышал от кого-то другого.(в яблочко попал)))))....но конечно в словесных баталиях до Солнца ему далековато.....

5716

Наблюдатель написал(а):

но конечно в словесных баталиях до Солнца ему далековато.....

а я не согласна. дима иногда как скажет, так отрежет. чего только стоит фраза про 2 метра - 2 человека! какое быстрое реагирование, муек обмяк и не нашел, что ответить. то же и с тупицыным и нелидовым было. и русту он довольно быстро реагировал - тебе эту фразу поставили, это уже было.

5717

а я за то, чтобы ягайлову на проект вернуть. никто не хочет на офф письмо отправить на мыло? у меня не отправляется почта. пусть выгонят писю и пришлют ягайлову, сразу рейтинг взлетит и про писю никто не вспомнит. а вместо нелидовых пипи и биби вернуть для затравки ролей, они с ними конфликтовали, эта пара поинтересней нелидовых будет. сразу бы рейтинг повысился и все забыли бы про блемуев и нелидовых.

5718

по поводу беременностей нашла:

Голландское РЕАЛИТИ-ШОУ покажет РОЖДЕНИЕ ребенка

         19 октября 2005г.
        Пока телепродюсеры всех мастей только готовятся запустить подобные проекты, в голландской версии реалити-шоу «Большой Брат» это уже произошло – прямо перед камерами 27-летняя участница программы Таня… родила ребенка.
        С помощью новорожденной дочки Таня надеется на то, что ее шансы выиграть 400 тыс. евро резко возрастут.
        Непосредственно сам процесс появления дитя из чрева матери будет пущен в эфир после того, как продюсеры договорятся с чиновниками из Министерства Социальных Дел.
        «Мы не покажем никаких непристойных сцен», - сказала один из продюсеров шоу Стефании Деккер. По ее словам, различные медицинские и образовательные ТВ-программы уже показывали рождение детей во всех подробностях.
      Между тем, правительством Голландии для продюсеров шоу установило правила по показу новорожденной: в эфире, до окончания шоу 22 декабря, она может появиться, в общей сложности, только в течение восьми часов. Также ребенок должен оставаться в комнате, где не будет камер, чтобы мать и ее родители могли побыть с девочкой наедине.
       Текст: Богдан Великий
       Источник: РОЛ

так что  очередного "впереди планеты всей" у тнт не получицца.....пИтарды , пИтарды... Торька поняла что Руслан - игрок еще тот.... предлагает новый расклад....

5719

Linusik написал(а):

Зайце конечно же должны уступить свою бывшую комнату НАШИМ)))), так как лучшие друзья должны понимать, что ей там будет не комфо.

нет, все получилось немного иначе.    Солнцу и Диме уступили комнату не Зайцы а Роли. Так что радуйтесь, солнечные,  они вселились в старый дом и заняты устройством нового жилья на первом этаже)))

5720

Всем приветик!Всех с наступающим))
ну наконец-то решили вопрос со старым домом.УРА!!!!!
Комнатка какая хорошая.Молодцы роли,не ожидала от них))Вот большая комната для того,чтобы туда поместился большой Рыжий котик и их многочисленные вещи))Прелесть

5721

Логист написал(а):

мы тут в сиропе плаваем!)))))

не утонуть в сиропе поможет отрывок из интервью генерального директора телеканала ТНТ Роман Петренко: (правда интерьвью старое, мож что-то изменилось?):girl_crazy:

известия: В прошедшем сезоне ТНТ часто эксплуатировал темы секса и любви: и в "Доме-2", и в программе "Секс с Анфисой Чеховой", и "Запретная зона" часто обсуждала семейные отношения. С чем это связано?

Петренко: Секс - только после 11 вечера. Вообще, мы любим неуклюжие, нестереотипные названия, которые цепляются за уши. Я говорю только о названиях. Вот "Секс с Анфисой Чеховой" - это не эротическая программа. Мы хотели сделать познавательную программу, которая интересует всех.

Почему мы делаем программы про отношения? Почему мы делаем программу про любовь? Вот вы можете назвать три художественных фильма не про любовь?

Любовь - это самая востребованная тема. В жизни по большому счету людей интересуют только три вещи. Условно говоря - выживание. Поэтому смотрят фильмы-катастрофы и криминальные программы. После того как человек чувствует себя в безопасности, он хочет смотреть про любовь и про деньги. Поэтому программы ТНТ про то, что интересует людей больше всего.

известия: А вы лично верите в романтическую любовь? Или это чувство уже несовременно?

Петренко: Вопрос веры в любовь стар как мир. Я верю в любовь, понимаю природу этого чувства. Но наши программы не ставят целью воспевание этого чувства. В реалити-шоу мы показываем реальность, как бы сильно она ни отличалась от поэзии. Мне кажется, что молодежи полезно избавляться от иллюзий и приобретать реальный взгляд на вещи, даже если это выглядит не так красиво, как в женских романах.

5722

Рейтинг участников

5723

Привет всем Солнечным!

Дорогие, милые МАМКИ! После сегодняшней серии появилось у меня большое желание прийти на проект и как матери вытащить из этого борделя Солнышко и Димку. Плевать на все контракты. Во всяком случае со своими детьми я бы так и сделала.
Гастробайтеры   любви (не уверена, что правильно написала это слово), твою мать! Орги сжалились над бедной Чмоцак и решили оставить её в випе, а то надорвётся шмотки с тумбочками туда сюда таскать. Предлагаю перетащить этот домик к воротам и повесть вывеску ПРОХОДНАЯ. И все претенденты на ДД через неё, как через карантин. А Чмоцак оформить на должность дегустатора, будет лакмусовой бумажкой,  проверять подойдёт или нет для построения любви очередной кролик. Жириновский, помнится ратовал за открытие публичных домов. Может решили на этом проекте проэксперементировать . Тогда переименовать нужно Публичный Дом №1.
Антон2 вечно в своём красном трико, пижаме или трусах, секс символ проекта! Мамадорогая! Прожила столько лет и не хрена не понимаю! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА Рассел стоит и с каким то п………..м  ( Логист, прости меня пожалуйста) обсуждает свою бывшую женщину, с которой год спал в одной постели. И Хруст, пришедший оказать поддержку двум своим подружкам. Одной уже оказал, думаю и  Писю  вскоре поддержит. Теперь уже не сомневаюсь в этом.  Тьфу, бля, одного тазика уже не хватает. Пора телевизор в ванну переносить. 
Все обитатели Солнечного простите пожалуйста за такие эмоции, НАБОЛЕЛО!

5724

Есть мужчина, достаток,
дети есть (как не странно)...
Но беда - я... усата -
по веленью Рустама.
Я страдаю одышкой
от излишнего веса.
Я икру люблю слишком!
И объемное кресло!
Ела-ела... устала...
Буду нюхать фиалки...
Прилетит из астрала
наша ведьмочка Алк@!
Есть ли солнце на Истре?
Что сегодня там *строют*?
Пульты чутки и быстры!
Тазик, вон - под рукою...
Хренативным брюнетам
снится рейтинг упрямо...
Не читайте инета!
Не завидуйте МАМКАМ !

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕМ МЫ (ТОЛСТЫЕ, УСАТЫЕ, ВЕРНЫЕ МАМКИ)!!!

Отредактировано Coralik (2007-01-07 19:43:07)

5725

Полька написал(а):

абрикос уходил я на Солнце смотрела, ведь смогла слова правильные сказать

Я пыталась найти ветки, где вы ту серию обсуждали, но видимо, уже все почистили... Поскольку инета и репортов у меня под рукой не было, пришлось смотреть серии...Без Блемуев шоу ничего не потеряло, поскольку и в основном все "работают" в одном ключе...От перемены персонажей- итог не меняется... Правы Ромка и Солнце приход Рустама не добавляет позитива, а по нему даже в периметре уже соскучились....

Светик написал(а):

Тори в лифчике и когда Макс хватает её за задницу говорит, что она строгих правил.

При этом девушка почти беременна... воспитание почти монастырское.....

Светик написал(а):

Хруст вещает Расселу, что Роли и Солнце его боятся

А мне показалось, что это Хруст вокруг Солнца круги наворачивает... С кем еще он может поговорить на равных, чтобы его поняли... У меня сложилось впечатление, что он был бы очень не против с ней дружить, только она не горит желанием...Можно подумать, она его к себе на ДР приглашала или Третьяков ему на сотовый названивал...Сам не знает, как ему к старикам подобраться... Тот же Степка подкалывает его, но на сближение не идет...

5726

Солнечные! Привет из кустиков!
На сайте "Давайте их поженим!" Солнышко самая поппулярная персона.
Давайте их поженим!

5727

Сурикат написал(а):

Правы Ромка и Солнце приход Рустама не добавляет позитива, а по нему даже в периметре уже соскучились....

Вот абсолютно верно.

Сурикат написал(а):

Сам не знает, как ему к старикам подобраться

А они его и не собираются подпускать. Вот он и мстит пока по-мелкому. Цепляет по чуть-чуть.
Но Руст из тех, кого лучше всё же не трогать. Настя в этот раз вон как хвостом виляет перед ним, лишь бы не попасть ему на язык и в поле его зрения.
С такими , как Руст, надо держаться на расстоянии, чтоб не замараться и не попасть в область его негативного внимания. А если всё же попадешь, то надо действовать по методу Ромы - в игнор.
Вообще же этот Руст очень грамотно бьёт по главным Солнечным тылам - Диме и фанатам.
Солнце и Дима, не поддавайтесь на провокацию!!!
Живите своей жизнью, а его воспринимайте, как комаров летом.

5728

Птаха написал(а):

Солнце и Дима, не поддавайтесь на провокацию!!!
Живите своей жизнью, а его воспринимайте, как комаров летом.

Правда не дают наши Рустаму покоя и бесит его, что они не ведуться, а мож и разбираются, жалко телефон не показывает, хоть можно было бы посмотреть разговаривают они с ним или нет.Но Солнце умная девочка и давно поняла,как надо с ним общаться, не ругаясь, все таки она его на эмоции разводит, а не он ее.А про Мо, мне даже муж сказал, что режисеров програмы надо менять,серии о месячных Тори и с кем перепехнулась МО,это что то.

5729

Добрый день Солнечная страна!!!!!
Люблю я такие серии как сегодня, Солнце в полной боевой готовности, действительно сделать все что от тебя зависит, чтобы потом не жалеть, на лобном проехалась по русту, и по оргам проэкта, открытым текстом сказала, что все практически за них решают, роли и наши нашли  золотую середину, не стали ругаться друг с другом и интригу замутили, роли набирают благородные очки,
сегодня руст получал щелчки по носу от руслана ( все-таки молдованин выдержал натиск ), не понравился антон лысый , тихо подхихикивал,  на лобном руст обращается к насте за поддержкой  на что сэм сказал как отрезал-" смотри на свету"( люблю сэма, но настя решила сэма дожать со свадьбой, угрожает уходом), но самый настоящий щелбан получил руст от наших, наши взяли привелегии и не повелись на слабо
боня на лобном весела и игрива, но степа решил не подводить партнершу и напомнил ей ,что она в трауре, боня сделала соответствующее лицо
после сегодняшнего просмотра решила перекрасится в рыжий , цитирую руста "не люблю рыжих"

5730

ankor` написал(а):

ой ! ну все дай нам чутка позитиву

))))))я б тебе все что хошь дала... кроме позитиву...проблемно у мну с ентим))))))
Вот кстати когда ремонт затеят, где жить то будут? Прямо там? Краской дышать? Или как особы привелигерованные будут за периметр выезжать ночевать?))))))))

5731

Привет Солнечные!

Ура! Ура! Ура! Серия КЛАСС! Солнышко красавица!  Наши в старом доме. На первом этаже. Как хотели. Порадовало сегодня то, что Бузова всё правильно рассудила и они с Ромкой уступили комнату. Наши очень довольные. И я очень рада, что они не отказались от привилегий. Пусть у Хруста говно покипит. Он сегодня жаловался Свете, что у него  в  душе (скорее гнилой душонке) всё переворачивается от такой несправедливости, вот пусть наизнанку вывернется от злости. Гад, выводит Димку на скандал. Но Димон ХОРОШ! Молодец, что не ведётся, молодец, что стебётся, молодец, что просто молодец! Правильно нашим не надо давать этому говнюку  пиариться за их счёт. Вот пусть сам по себе покажет чего он стоит. Сам паразит и живёт за счёт эмоций других людей, вот и пусть Хреативит сам с собой. А Светка вообще круглой дурой оказалась. Даже Бузову переплюнула.

5732

Привет, солнечные мамки. С прошедшим Рождеством вас.
Бесконечно счастлива за наших. Такие милые они сегодня. Так радует, что они все делают сообща. Так слажено работают. Как этот хруст ни пытается собрать вокруг себя единомышленников, ничего у него не получится. Даже Руслан остался при своем мнении, хотя, как ни печально, медленно начинает прогинаться. Реально жаль Степу. Посмотрела ретро-серию, так он там такой веселый, озорной, немного пошловат, ну это не так страшно. Страшно смотреть на него сейчас. Не кидайте камни, но впервые соглашусь с хрустом здесь. Степка очень сильно изменился с боней, причем не в лучшую сторону.

basyakaka написал(а):

Зациклило его на бесплатной домовской еде, сдается мне, что его на проект взяли с условием, что он за харчи сам платить будет))))

Да что к этой еде вообще прицепился. Сам видать не доел в свое время. Вечно голодный.

5733

[реклама вместо картинки]

5734

Новогодняя раздача «Сердец»

http://www5.dom2.ru/about/novii_god/

В преддверии Нового года принято вспоминать самые запоминающиеся события года уходящего, подводить итоги, составлять различные рейтинги и с их помощью выяснять, кто был лучшим, а кто слегка не дотянул до почётного звания самого-самого. Вот и в «Доме-2» за несколько часов до нового года решили подвести итог всему, что произошло за последние 365 дней, и устроить «раздачу слонов». Хотя нет – не слонов, а оригинальных статуэток в виде сердца, проткнутого стрелой.
«Мы долго думали с Ксюшей о том, что у нас огромное число разных Академий – теле-академий, радио-академий и вообще академий по всякому поводу. И мы решили организовать свою – Академию реального телевидения. Наши академики – бывшие участники шоу. Именно они решали, кто из наших претендентов достоин награды. Награда называется «Сердце «Дома-2», – такими словами начала вечер блистательная Ксения Собчак.

И понеслось… Объявление номинаций, видеоэкскурс в «самые-самые» моменты 2006 года, минуты волнительного ожидания и, наконец, вручение заветной статуэтки победителю.

Кроме главной награды вечера были вручены и несколько специальных призов, подготовленных друзьями и спонсорами телепроекта.

Радио «Хит-FM» учредило собственную премию. Почётное право именоваться «Лучшим звёздным диджеем «Дома-2» завоевала Солнце. В доказательство своего нового статуса девушка получила звезду на подставке и музыкальный подарок от группы «Город 312». Популярный коллектив порадовал зал живым исполнением своего хита «Вне зоны доступа».

«Ну и конечно, самое сладкое мы оставили на десерт. Настало время объявить последнюю номинацию. Она называется «Самое главное событие уходящего года», – заинтриговала публику Ксения Собчак. Здесь конкурировали друг с другом:
победа Солнца в конкурсе «Королева «Дома-2»;
– выселение Ромы и Оли из Старого дом;
– эффектное предложение руки и сердца, сделанное Ромой Оле на краю обрыва.
Вручить награду вышла «Самая красивая женщина мира – 2006» Софья Аржаковская. В этот момент ни у кого почти не осталось сомнений в том, кто же получит награду. Да-да, победила Солнце! Ксения Анатольевна не упустила случая подколоть участницу: «Солнце, иди поцелуйся с коллегой по цеху». Раскрасневшаяся победительница изрекла: «Это правда, что я в своей жизни никогда не хотела стать королевой. И вот отголоски того, что я действительно ей стала». Собчак тут же отреагировала: «Солнце, главное, ты ещё не начала говорить, как настоящая королева красоты. А значит, ещё не всё потеряно. И значит – главные победы у тебя впереди». По залу прошла волна громкого смеха и стихла с первыми нотами песни, исполненной Королевой.

5735

Здрасти всем!
Ну, наконец-то на проекте сегодня (по эфиру) восстановлен статус кво! 
И очень надеюсь, что прекратятся все эти метания! Очень рада, что получилось все так, как и хотела Солнышко! И правильно, что оставили себе привилегии, значит, можно будет чаще смываться на волю!)))  А вот Рому не поняла сегодня, пару месяцев назад он единственный кто разорялся по поводу оставления привилегий, а сегодня начал тупить. Но думаю, завтра он потребует их себе взат, а то как же, у Солнца  с Димой будут, а у них – нет! Рустамчик все больше напоминает медведя-шатуна, который приматывается ко всем, но не получает желаемого результата, съесть не может. Скоро сам себя и съест!

5736

lu написал(а):

Но думаю, завтра он потребует их себе взат,

Так это Буза про отказ от привилегий говорила. А когда при разговоре в новом доме (Солнышки и Роли) Буза сказала, что ОНИ отказываются, Ромка удивился... Бузе то что, уедет в Питер на учебу - вот и вся стройка, а Ромке привилегии нужны, что бы своими делами заниматься. Проведет кАтенок разъяснительную работу среди своего Суслика и оставят они себе привилегии, уверена на все 100%.

5737

Татьяна60 написал(а):

Ну а за наших ребяток я очень рада,

Вот думаю, что их теперь оттуда хрен кто выселит. Ни 8 апреля, ни августа))))))надеюсь до этого не додет))
не зря же седня была такая межстрочная тема, что Буза не будет с Солнцем ссориться и делить там че-то.... Будет так, как решит Солнце))))))
Вот так и будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И еще - на фиг не нужна Русту Света . Его сто лет не интересует - какая она там - хорошая или нет...
Использует ее для своих целей и так же подтавит. Если бы у Светы был иммут, кто был бы следующим??? Мося или Дианка... Вот это ему и нужно.
И вся замутка.... Писец какой умный.... тоже мне.... И Степу решил развести... наивняга)))))))))))))))))

5738

Светик написал(а):

все свои низменные стороны он скорее не скрывать будет, а кичиться ими.

Так то оно так, но ушел же он в прошлый раз по надуманному, как мне показалось, поводу.Любому человеку рано или поздно становится невыносимо находиться в состоянии сплошной нелюбви...Та же Пися...Живет скандалами, любит склоки, но с завидным постоянством начинает задавать вопрос окружающим...Почему меня не любят?...
Рустам подготовился к возвращению в периметр, может быть получил инструкции и спецзадание, но...И окружающие готовы к встрече...Любка его "разложила" на второй же вечер...человек - тонкий манипулятор...Пока не вижу ее особого восторга от знакомства с Хрустом... Дианка сегодня обозначила отношение к нему многих- ждем удара в спину... К нему начала жаться Света, потому что оказалась в изоляции- ее не приняли, она не смогла влиться... Не яркая Дианка- смогла, почему... я так и не поняла...Единственное что в голову приходит..Наверное, человек хороший...
Сегодня очень понравилось, как Димка разговаривал с Хрустом...снисходительно с улыбкой, чуть насмешливо...Его такая манера явно задела...начал ляпать слова-оскорбления без четкого попадания в цель...Мне интересно, Димка сам выбрал такую тактику или Солнце проконсультировала... А Димкино замечание на лобном..Теперь Рустам от зависти... что-то там сделает...Самое точное определение его сегодняшнего поведения...Очень парнишке завидно и не понятно..почему и за что...

5739

Всем привет!
Руст меня беспокоит. Куда обратиться?))
Он по капле льёт свой яд. Ни у кого не было сомнений в отношениях наших. Сегодня уже Руслан начал подпевать, что только у Степы и Бони настоящее что-то.
Все люди разные. Эмоции и темперамент различный.
Или на ДД только отношения сумасшедших котируются?
А руст действует просто. Он исходит из того, что все наши недостатки - это продолжение наших достоинств.
Он берет Димины плюсы, утрирует и выдаёт их за минусы.
Умение находить компромисс, спокойствие руст выдает за подкаблучность и неяркость, например.
Но вот мне, как зрителю, гораздо приятнее смотреть на отношения в паре Димы и Солнца, чем на яркие плевки в других парах.
Вобщем пусть будет на ДД, как на Ноевом ковчеге, каждой твари по паре. То есть пусть будут и ненормальные, на мой взгляд, пары и нормальные. Раз уж ТНТ так необходимы скандалы и прочая яркость. Но пусть весь этот Хреатив уравновешивается нормальностью таких, как Дима и Солнце.

5740

Аленка

по крайней мере двоим сразу)))

А ты третьим пользуйся)))))))))

Вот еще фотка с того давнего "шабаша")))))))))
http://www.penzaunderground.by.ru/photo/04human%27s_birthday/PP6.jpg

5741

akella50 написал(а):

Вот еще фотка

очень похоже, что на фотках Солнышко!)))

5742

*

5743

*

5744

Наблюдатель
привет))
где нафотографировала?)))) похоже на коридоры универа)
Солнышко такая прелестница))) :)

Отредактировано Логист (2007-01-09 15:00:04)

5745

Татка написал(а):

Там не только слезы-сопли, там еще и восхваления.

АААААААААААААААААААААА бля...я валяюсь!))))) Это что за сочинение третьего класса на тему - "повесть о хорошем человеке"?)))))))))))))))) бля.... ну низя так позорить самих себя и своего кумира! Пиздец!)))) С такими поклоницами и врагов не надо.... обосрали, сладкими какашками обложили... начинаю сочувствовать маЙчику!))))))))

5746

Автор:  Tihony

Спасибо за ролики!))) :rose:

Ночной за 04 января
Лобное от 07 января

Ролики из кадров не вошедших в коллекцию сайта

Alk@
"Антон2 и Наташа планируют заехать в комнату степы и бони если они расстанутся."
:lol:
это что: Хреатив такой?
и ведь тнт может замутить такую шнягу(((( с них станется((((

5747

* ДР Бони))

5748

*

5749

*

5750

*

5751

*

5752

**ДР Дашко))

5753

**

5754

Логист
Смотреь или не смотреть выбирайте сами.   Ретро серия.
Высказывания Насима о Солнышке в спальне мальчиков.  На стройке Бородина устраивает экзамен участникам о своих блоках. Отвечают Солнце и Костя. Показывают конкурс. Мальчики переодеваются в девочек и наносят макияж. Второй выбор симпатий. Солнце выбрала Нелидова. Абузярова  Залина. Наташа Насима. Беркова Ромку. Стёпка  остался один. Абузяров разочарован, что Солнце выбрала не его, а Нелидова.  Теты с Наташей и Стёпкой. Лобное место. Солнце напевает отрывок песни «Девочка  синего льда…»  На лобном обсуждали, что Рома с Берковой спали под одним одеялом, а Солнце с Нелидовым на одном одеяле. И просто высказывали впечатление о прожитом дне.

Отредактировано Светик (2007-01-09 19:33:16)

5755

Пересмотрела вчерашнюю серию.
Мне очень нравится Солнце с пышными волосами.))
И ещё.
Бородина и Ромка явно смухлевали. Использовали путаницу " левая рука" и " левая по отношению ко мне рука".
Когда Рома сказал " левая рука", то Бородина помахала своим ПРАВЫМ локтем и переспросила ( явно подсказывая) : " Вот эта?".
И Ромка ответил "да!".
Вот и все дела. И комната в итоге нашим досталась, и Роли в благородство поиграли.
Так что, Солнце и Дима, УДАЧА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! А Бородина мухлюет.))

5756

Птаха написал(а):

Так что, Солнце и Дима, УДАЧА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! А Бородина мухлюет.))

А вот мне кажется, что, наоборот - как раз-таки,  смухлевали именно Наши и Роли против Бородиной.
Мне  показалось, что они давным-давно обо всём договорились, еще в самом первом разговоре по поводу старого дома, то есть до Нового года еще. А, поскольку, орги не любят договорные варианты - им интригу, экшн подавай ( Рома, кстати, это озвучил даже вчера на лобном, лукаво улыбаясь, ) - то Наши и Роли попросту взяли и разыграли этот спектакль с желанием Бузовой и с нежеланием Солнца заселяться непременно в свои комнаты.
И жребий бросали просто так - при "правильном" , договорном варианте всё так и бы и осталось - при  "неправильном", Роли бы поступили бы так, как поступили вчера.
Это, кстати, нисколько не уменьшает заслуг по части благородства у Ролей - единственная поправочка: вчерашняя уступка была не спонтанной - такое благородное решение они приняли гораздо раньше, во время первых переговоров, что на мой взгляд еще более ценно. Молодцы, что ни говори - очень красиво поступили.
ЗЫ: Всё написанное в этом посте - моя субъективная ИМХА.

5757

MissisX написал(а):

что за неделю НАШИМ приходит СМСок по 300-400 или 500 каждому

Тут недавно рус хвастался, что за прошлые 45 дней получил СМС 16 тысяч, а Буза за 2 года только 8 тыс. Интересно какие такие СМС-ки он считал? У Суслика всегда было много СМС - первые 2 года уж точно...
Не знаю получится ли насчет тематических смс-ок... Ведь темы по ходу дела возникают - сейчас вот заселение в старый дом, ремонт... - поздравления, советы опять таки могут быть. А подписываться "усатыми" - хорошая идея, прикольно.

5758

MissisX написал(а):

Эта акция покажет,что мы очень организованы,не глупы, с юмором и ОЧЕНЬ ХРЕАТИВНЫЕ

ну, точно пригласят в ДД!))))
мне идея нравиЦЦА!))))
СМСки буду посылать по-любому!))) если договоримся и найдём единомышленников - можно попробовать!)))

5759

basyakaka написал(а):

Тут недавно рус хвастался, что за прошлые 45 дней получил СМС 16 тысяч, а Буза за 2 года только 8 тыс.

Не!!! Он говорил про количество постов на офе!(((
там же его обсирали все кому не лень - вот и напостили((((

5760

Логист написал(а):

Он говорил про количество постов на офе!(((

Ааааааааааа... Ну тогда это сомнительная слава... Вот когда фанаты создадут сайт его имени, побреются (мы то усы отпустили) и подарки подарят (пусть даже кошелек, как Бузовой), вот тогда о популярности пусть и говорит(((((

5761

Здравствуйте, Солнечные девушки!

До чего же мерзопакостный тип этот Рустам!  Испортил всё настроение, так хорошо вчера после серии себя чувствовала, радовалась за наших Солнышек! Но видимо, не стоило расслабляться, я что-то совсем забыла, что один раз в месяц голосуют все и против всех.  Таких Рустамов я в своей практике много повидала. Если уж пригласили на проект больного человека, (а то, что он страдает манией величия, не вызывает сомнения), значит ждут от него организаторы настоящей интриги.  То,что Дима для него является бельмом в глазу, он не скрывает, а такие люди как Рустам пойдут на всё, чтоб доказать, какие они "умнейшие и красивейшие".  Он заложил себе программку в голову и будет тупо её осуществлять любыми путями, а орги ему иммунитет обеспечат ради такой движухи. Сейчас  Пися-соратница подключится, Рассел с Боней уже готовы, ещё новичков обработают и какие-нибудь гастроли подгадают под голосование, вот и большинство голосов смогут организовать- им же не привыкать!
  Не кидайте тапками и не обзывайте пессимисткой, чую подвох, трижды писала тексты на Офф за последние 5 дней про Рустама, не очень плохих (про Мая хуже проходил), а эти не проходят, берегут Рустама, как зеницу ока! Будем бдительны! Шлём смс-ки от усатых болельщиц!

5762

MissisX
Ещё предлагаю не упоминать имени и фамилии хРуста в СМСках.))))
лучше писать иносказательно)))
много чести ему - писать его имяфамилию(((((((

5763

Советы по СМС

если вы не посылали на новый номер 5509 советы то - сначала напишите один раз на этот номер::
NAME Irina Moskva
Естественно, каждый своё имя и город)))))))))))))))))))))))))
Вам пришлют ответ, что теперь участник, которому ты будешь посылать СМС советы - будет знать от кого они.)

Собственно СОВЕТЫ)))))))))))))))))))))))))
Пишете № участника (в нашем случае это:
Солнце - 5
Дима - 174
а затем ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ СВОЙ СОВЕТ и отправляете на номер 5509

Вам ответят двумя СМСками:

1)Спасибо за совет, Солнце (или Дима) примет его к сведению! Пиши ещё!
2)Спасибо! Твой любимый участник ждёт от тебя СМС и твоих сообщений! Дом 2 каждый день в 21:00

Например:

5 Солнышко и Дима! Не обращайте внимания на Хренативного камбэка. Вы настоящие, искренние, любящие друг друга и любимы зрителями   отправляем на номер 5509

Отредактировано Логист (2007-01-10 01:32:14)

5764

Elhana написал(а):

ролики смотреть и слушать внимательно полезно:)))))))))

а ещё приятно))) улыбает до ушей))) :D

Tihony СПАСИБОООООО!

:rose:

от Attache

Говорят, что
"...в наступающем году в Тверской области начнутся съемки нового реалити-шоу «Дом-3», в котором примут участие не одиночки, а семейные пары. Специально для съемок выделена площадка в окрестностях Твери, на территории Калининского района. Ожидается, что по популярности новый телевизионный проект побьет рекорды своего предшественника, культового реалити «Дом-2». В новом шоу будут двое ведущих, причем одним из них станет кто-то из тверских актеров."
Источник: "Караван+Я"Attache

Виктория Карасева: «Я хочу ребенка от Руслана Проскурова!»
Бывшая подруга молдавского участника «Дома-2» сама позвонила корреспонденту «Комсомолки» и рассказала о причинах своего расставания с Расселом

- Я Руслана отпускаю, - сказала Виктория Карасева, позвонив корреспонденту «КП» в Молдове. - Оказывается, моей любви на двоих не хватает… Решила позвонить вам и рассказать, что на самом деле у нас происходит с Русланом.
- И что же?
- Проскуров оказался не достоин моей любви! Оказался не готов к ней. Он еще не повзрослел. На самом-то деле Руслан - шоумен, игрок по жизни. Но все равно спасибо ему за то время, что мы были вместе.
- Действительно, Проскуров не всегда вел себя правильно по отношению к тебе…
- Он - предатель нашей любви! А любовь должна быть такой, как в моей песне, где есть такие слова: «Любовь не знает игры в игре, а значит, бесконечной правды в себе!» Руслан этого не понял… И с гастролями вместе мы выступать не будем. У него своя программа, у меня - своя. Да и вообще, с ними, с гастролями, сейчас тихо. Мы оба яркие личности, типажи. Именно такие, как мы, и нужны на таком проекте, как «Дом-2».
- И что же вы будете делать дальше?
- Знаю, что Руслан хочет уйти весной с проекта. Ему надоело, у него депрессия. И вообще, он заигрался. Спит с Олей Моцак, тр…ся с ней и тут же строит любовь с новой девочкой. У него остались те же приемы ухаживания, чтобы добиться девушки. Ничего не меняется. Это я сотворила нашу любовь! Наверное, я его любила. Но сейчас любви нет. Я его разлюбила. Я - лидер, инициатор в наших отношениях. На Новый год я оказалась в больнице, я беременна от Руслана. У меня внематочная беременность. Жаль! Я так хотела ребенка от Проскурова! Но что делать… Так вот. В новогоднюю ночь в больнице меня утешал только Дима Шмаров (друг Солнца - прим. ред.), а в это время Руслан заигрывал с новыми пассиями. Я пришла на проект за любовью, хотела строить любовь. И буду ждать ее. Верю, что дождусь!
Источник:КП

Отредактировано Логист (2007-01-10 12:21:05)

5765

Логист написал(а):

«Любовь не знает игры в игре, а значит, бесконечной правды в себе!»

Вау...Круто....Я тоже ничего не поняла... Руслан, я с тобой...
Интервье мне показалось полной импровизацией журналиста...Хотя у Тори с головкой бо-бо, но от фразы "я беременна от Руслана. У меня внематочная беременность. Жаль! Я так хотела ребенка от Проскурова! Но что делать…" мне откровенно поплохело...Хотя они и тему менструаций в эфире обсудили((((( Но делиться подробностями про внематочную беременность....Не понимаю...Скорее, журналист начитался форумских сплетен и слепил откровения от Карасевой... Делать ей больше нечего, как общаться с автором именно КП Молдовы...Таукю "бомбу" она бы для российских СМи приберегла бы... Получается холостой выстрел...

5766

Сурикат написал(а):

Руслан, я с тобой...

не подписывайся!))))
по видеоряду он сейчас с нами в оппозиции!(
если в вечернем выпуске еСЧО пытался свою позицию озвучить, то в ночном очень активно с бонькой поддакивают хРусту на его инсинуации в сторону лысого и Солнышка!(

5767

Логист написал(а):

в ночном очень активно с бонькой поддакивают хРусту на его инсинуации в сторону лысого и Солнышка!

Да ты Шоооооо))))) Но это в его стиле...Я удивилась, что он хоть в начале еще Солнце поддержал... Парень флюгер...Ему до весны продержаться надо...Штойто мне подсказывает, не сделают орги ему такого подарка или очень сильно работать надо...Рядом с Хрустом светить удобнее... Мне интересно, он оранжерею свою куда дел...Юный озеленитель...или Тори успела все под корень извести...

5768

аревик
торик любит только себя любимую(((

привет!))) :D

а еСЧО, Ховорят)))) дашко трезвая была!))))
может они с Сэмиком поочереди на праздниках напиваются и танцуют на барных стойках?))))

Attache
Гламур
La_Destreza Сегодня, 21:12
Сегодня общалась с девочкой,с которой учусь. Она рассказывала про новый год. Они тусили в каком-то клубе, а рядом с ними отмечали персонажи ДД. Она рассказала немного к сожалению,но что есть
1. На столе у ДД стояла одна выпивка
2. Степа как с картинки, оч.понравился
3. Боня очень худая, но выглядела хорошо
4. Бузова целовалась с Боней и всем было все равно,потому что все они отжигали кто с кем
5. Сэм напился в стельку и танцевал на барной стойке, с которой упал чуть ли не на столик компании моей подруги
6. Ей Дашко показалась самой тихой и нормальной,что она ничего такого в отличии от остальных не вытворяла

Отредактировано Логист (2007-01-10 14:02:57)

5769

Луняшка написал(а):

Какой нафиг дом, неуже ли они в это верят?

Дом или главный приз, что-то весомое...Не до пенсии же он там будет сидеть... Это Солнце и ромка поставили достаточно реальные задачи, которые можно выполнить в обозримом будущем и свалить, а Степка не ставить каких-то задач, по крайней мере их не озвучивает...Главное- деньги, сразу много...Сейчас пьет- гуляет, наслаждается моментом минутной популярности...У него сейчас Пик в жизни, мне так видится...
А Любка...Его тянет на ярких женщин, для которых он всегда останется быдлом из Екатеринбурга...Любка бы его могла любить искренне...Мне так кажется...

5770

Сурикат написал(а):

А Любка...Его тянет на ярких женщин, для которых он всегда останется быдлом из Екатеринбурга...Любка бы его могла любить искренне...Мне так кажется...

Мне тоже так кажеться...просчитался Стёпик....ну тянет его на потасканный секенхенд, судьба такой!(((

5771

Всем привет!
По поводу статьи в КП про Тори... Сама Виктория очень трепетно относится к любой информации о себе, чуть что не так - сразу требует опровержения. Так было после интервью Расселе в Молдове, так было (правда на словах) после концерта в Тюмени (?), в статье что-то про Тори написали и она доказывала, что это микрофон был отколючен... Интересно, а сейчас будет опровержение? Если это была новогодняя ночь, то дело было не в больнице, и Димка впролне мог ее "утешать" и т.д.

5772

Я прочитала на оффе, что руст пришел на проект не сам, а
по просьбе оргов за большие деньги. И на следующей
неделе начнет творить такое, что мало не покажется.
Но рассказывать ничего не будут, чтобы была интрига.
Мож, развод зрителей, а мож, правда. Господи, если бы
у Солнышка была квартира в Москве, как у любки!
Нутром чувствую, что орги сходят с ума, чтобы, замутить
побольше,как говорит рассел. :diablo:

5773

Cветлана Николаевна
Марина Вадимовна
все по полочкам и в "яблочко" аплодирую ))))) :ok:
по мотивам пазитиффа из гостевой:
05.01.2007
Горошникова Эля
Солнце, я начала смотреть проект только из-за тебя (с июля 2005 года). Мы в тот день поругались с мужем. Так было гадко на душе. Я смотрела канал ТНТ, думала о своём, и, вдруг, начала вслушиваться в чей-то голос. Через некоторое время я поняла, что мне уже легче, обида ушла... Теперь я смотрю Дом-2 ежедневно. Муж меня очень любит. И я без него жизни не представляю. У нас двое детей: мальчик и мальчик...Вроде всё. А о том, что ты чудо, тебе наверное и так известно. Хотела бы я иметь такю подругу, но это вряд ли возможно. Просто не исчезай хотя бы после проекта. Появляйся в эфирах, пиши песни, а ещё лучше - напиши книгу! Пока. Эля.

5774

Светлана Николаевна написал(а):

Я прочитала на оффе, что руст пришел на проект не сам, а
по просьбе оргов за большие деньги.

Да врут они... Про Нелидовых тоже писали, что их за большие деньги уговорили... А они пришли книгу пиарьть и за это выполняли разные задания оргов...

5775

Elhana написал(а):

даже если ему заплатили большие деньги

Да ТНТ же жадная организация, зачем им платить "большие деньги" кому-то, когда можно и бесплатно за иммунитет подговорить кого-нибудь на подлость.

5776

Добрый день Солнечная страна!!!!!!!
В вечернем наконец-то показали Диму , мозги рыжему на место ставит, голос его мне нравиться спокойный такой, рассудительный в результате рыжий и кучерявый  на лобном показали миниатюрку   стебут руста,
Солнце сегодня появилась только на выборе симпатий, почему Дима плечом закрыл поцелуй????????
на месте сэма я бы хорошо подумала, а стоит ли жениться, и так неплохо, интересно кто насте подсказал, что такими методами можно окольцевать мужчину, поучилась бы у натусика ,
моцак поделилась своим секретом ( что нужно сделать , чтобы партнер тебя бросил)- необходимо трижды  проявить инициативу и поговорить с молодым человеком ( желательно долго и нудно втирать ему все свои пожелания и претензии) а потом ровно сидеть на попе и ждать................ следующего
степа  кует на проэкте выдающихся актрис........  одну в год , девченки попадаются на редкость талантливые, хотят солировать,  боня сегодня  сама собой восхищается, руст оказался сегодня вместо зеркала

5777

Elhana написал(а):

Что ТАКОГО может случится? Что невозможно будет пережить?

Да я тоже не представляю. Ну прямые оскорбления в лицо или, быстрее всего за спиной. Создать лагерь у него не получается пока, вряд ли получится и дальше... а значит и выжить с проекта ОН никого не сможет... Спровоцировать на драку? если и получится, то во второй раз быстрее всего его и объявят виноватым... Да и протов кого он будет выступать? Наши в не зоны досигаемости - привилегии у них, а на остальных мне чихать... После обсуждения Ториной беременности, ночи Мо с Расселом и остальных событий посленовогоднего периода (к которым рус отношения не имеет), какую уж интригу можно закрутить? Все было...

Отредактировано basyakaka (2007-01-10 16:25:38)

5778

всем привет и со всеми вас праздниками, хоть с опозданием, но все таки... не смотрела дом несколько дней, но когда услышала голос рустама, телевизор хотела выкинуть... но побоялась за прохожих, они то не при чем... хотелось узнать кто ушел на женском, но не могу найти не подскажите??? :blush2:

5779

Спасибо всем за оценку моего маленького творчества!
Я ведь все написала из-зп пристальных взглядов
нашей девочки на лобном месте. Мне показалось осуждение
Бониты, да и сама Бонька вела себя как экскорт-обслуга.
Не верю я в ее бизнес, а вот что вольготно ведет себя, думаю,
кто-то покровительствует ей. И еще раз подумала, как хорошо,
что НАШИ в большой комнате.

Полька написал(а):

Солнце сегодня появилась только на выборе симпатий, почему Дима плечом закрыл поцелуй

Один из вариантов - не хочет афишировать свои чувства на людях. :fans:

5780

А вы знаете, дорогие Солнечные, я сейчас прошлась по многим
веткам и так полагаю, что много выдумки и дезы. По последним
сведениям Алена одна, Бонита тоже не приняла ухаживания двух Р.
Я почему-то поверила, поскольку такие информаторы, как пипка
и атташе молчат, печатают в основном фотки. Если я правильно
понимаю, орги не должны допустить воссоединения старых пар.
А вот за зайцев взялись, мне кажется всерьез, но возможно это
мое воображение и фантазии. И еще, я поняла, за что хруст
ненавидит Димку: за голубые глаза, он это произнес несколько
дней назад, зависть мучает бедолагу. А глаза у Димона действительно
красивые, я после слов хруста более пристально вгляделась в них. :crazy_pilot:

5781

Тэсс
чмокаю в мордашку нежно,нежно  :kiss3: , не поверишь за один денечек соскучкалась, я сегодня накушалась мамкиный пирожков ....вкуууусных,   

Тэсс написал(а):

вы своими плечами солнечным всю малину обламываете по поводу поцалуев??

у Солнца на предвариловке настроение было не оч , именно когда к Диме выыходила, еще подумала чот Дима накосячил, а в ночном Солнце поделилась с девченками и с нами

5782

Полька написал(а):

и компас Солнцу не оч , и еще Солнце на Диму обиделась

выпрыгиваю из сиропа(
прям обиделась?
или как прошлый раз про носочки?)

а мне по тому, как Alk@ рассказала - показалось, что стебёт Димка тех, кто считает, что солнышко много времени проводит вне периметра?

Вчера я про заселение зайцев спиной слушала))
а сегодня в повторе полюбовалась на вип Солнышка и Димы)))))))))))))))))
такой позитиффффффффффффф))))))))))))
порядочек)))
фоточки и плакаты с Рыжими Солнушками)))))))))))
зайцам сюрпризикофф фсяких налепили, наставили)))))

5783

Elhana написал(а):

за компас обидилась?

настя Диму стебанула за компас, Дима так обиделся смешно

Логист написал(а):

такой позитиффффффффффффф))))))))))))
порядочек)))

зато сегодня в новой комнате непонять что твориться ,    одним словом переезд

5784

Dragon
лучше самим смотреть, но Димон оплошал маленько, вроде как получил первую зарплату и пошел сегодня по магазинам прикупил себе кучу шмоток, а Солнцу не купил,
но буз его пыталась оправдать, он хотел купить, но мерить надо было,
но Солнце призналась, что до нового года...................   блин не могу    ...... надо смотреть

5785

Татка написал(а):

А как можно обидеться смешно?

дашко его спросила , зачем девушкам компас дарят, онтак смешно надуля и бу бубу дословно не помню (типа везде тебе надо влезть) Солнце от смеха в шкафчик залезла, ивообше ночнойтакой прикольный   , настя в балдахине , который над кроватью у них висел ,прошлась по женской спальне со словами "я иду замуж",   мне за нее страшно......

5786

Elhana написал(а):

Что до нового года-то?

да плохо слышно было  у меня ведь все спят, они кажется были в магазине и Дима потратился на Солнце купил платье и к сноуборду что-то, а подарка как такового новогоднего  ( сюрпризного) не было, и вот  сегодня компас,  но четыре месяца они с Димой жили на Солнечную зарплату, девченки смотрите сами, Солнце канечна с юморком рассказывала,   но.......

5787

Полька написал(а):

Солнечную зарплату, девченки смотрите сами, Солнце канечна с юморком рассказывала,   но.......

Да, слишком рано мы Димона возвысили, все время его оправдываем.
Как бы нам не разочароваться потом. Видимо, наши фантазии
разгулялись. Солнечные, не обижайтесь: лучше горькая правда, чем
сладкая ложь. Димке надо работать и работать над собой. Как бы
мы его не оправдывали и я в том числе, но факт такой: Сэм на
Новый год подарил Насте цепочку, вот она и подколола Димку,
а Димка на пальцах можно пересчитать, сколько букетов
преподнес Солнышку. Конечн, это не показатель, но  как обидно
всем нам, когда кому-то дарят подарки на праздник, а кого-то
лишают.

5788

Светлана Николаевна
)))))))))))))))))) пока что, кроме всего прочего,  в   пересссказе Польки  были произнесены слова *первая зарплата * и *платье к новому году*, вроде бы )))))))))

5789

Dragon написал(а):

Польки  были произнесены слова *первая зарплата * и *платье к новому году*, вроде бы )))))))))

Конечно, это так, но ей хотелось новогоднего подарка, прилюдного,
может быть. Ведь как она изменилась, она превратилась в
сексуальную красотку, теперь, мне кажется, она хочет, чтоб к ней
так и относились, а не только как к хорошему другу. Я ее
понимаю даже очень, когда не можешь все это сказать, обращаешь
все в шутку, а на самом деле хочется перед девчонками
похвастаться подарком своего молодого человека.

5790

Dragon написал(а):

а что но???))))))))

Солнце в шоке даже шоколадки не купил, :)  зато такой радостный хвалился вещичками,  нет..... смотрите как Солнце будет рассказывать

5791

оХо!)))
Нас 40 человек!)))
Аншлаг!)))
Светлана Николаевна

не согласна с Вами, что Солнцу важна прилюдность(
Это м.б. некоторым из нас важно - как выглядят их отношения с экрана.(

5792

Elhana написал(а):

они творят на радость хрусту-то...

не переживай, он здесь не причем, чисто семейные дела

Татка написал(а):

Проси, что хочешь.

честна выложи здесь свои впечатления от  увиденного

5793

Таааааак)))))) Паника в разгаре?????????????????????????
ДеФФачкиИИИИИИИИИИИИИИИИИ *зову громко*    вы чего??????
Что случилось то ??? криминального?????? О чем стенаем так?????????
Ну мало ситуаций в жизни таких бывает, когда мужчине приходится какое-то время жить на средства любимой???? И что???
Откуда Димка должен был деньги взять на подарочки и сюрпризики....
Решение, о том, что бы ему уйти с работы , думаю они принимали вместе, а не так - я уволюсь пожу за счетСолнца....
Так чтоли думаете????
Я, вообще то, Солнцу доверяю..... Врядли она совешит такую ошибку.... Вы что тут Димона уже в альфонсы записать решили???
Еще ж недавно его взгляд рассматривали в деталях и нескольких копиях!!!! И все кричали - влюблен!!!! Не могет быть по--другому!!!!!!!!!!!!
А что теперь?????? Или думаете, теперь, получив деньги, он ее разлюбить решил.... ну или меньше любить....
Я думаю, что Диомну для нее ничего не жалко.... вообще.... Ну неопытный парень... не знает он что дарить....
Мало ли что там у него в голове.... с подарками.... Давайте, щас, начните опять считать букетики....
Не стыдно.....?????
И сколько в жизни в семьях ситуаций, когда трудный период переживают вместе, не важно на чьи средства, а потом все налаживается и становится мужчина основным добытчиком и балует свою любимую..... (так я написала??, а Мумик???))))
Вобщем .... отставить панику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5794

basyakaka написал(а):

или во время презда Потапа были вместе?

они курили,  вместе,    но как мирились не показали, потому что не ссорились

Светлана Николаевна написал(а):

прилюдного,
может быть

не про это речь,а , подарок купленный без нее как сюрприз , и то было сказано к слову,   типа и не надо было раз вместе покупали, просто Дима не сказал ,что это подарок

5795

Dragon написал(а):

с ПЕРВОЙ зарплаты покупаются подарки близким (обычно именно на подобные  вещи первая зарплата всегда и уходила)))))))

я вообще Фсю первую зарплату на подарки близким потратила (Хордаааая была))))))
моя доча Фся в меня оказалась))))))

Девочки!)))
Ну так, Димон же не первую в жизни зарплату получил?)))
Вот и не сообразил малёк.( что сюрпризом удивлять надо бы!))))

5796

Татка написал(а):

zull 10.01.07 16:08
Боня, кстати, также не мутит ни с Рустамом, ни с Русланом.
У Алены спросили про Мая, она сказала, что он живет не у нее, но какие-то вещи держит. Где он, она не знает.

зуллинишна выползла,значит,точно скоро замут знатный будет!
Привет ,солнечные красавицы!

5797

Полька, ну что интригуешь всех.....

Дима сегодня впервые поехал один в магазин, понакупил себе вещей, каких-то побрякушек, приехал и стал показывать все Солнцу. Она смотрела, смотрела и спрашивает: А мне что-нибудь купил? На что последовало молчание. Она девчонкам говорит, что хотя бы шоколадку и той нет. Говорит, что перед Новым годом на деньги Димы купили ей платье и что-то для сноуборда, поэтому новогодний подарок уже не ждала. Но 4 месяца жили на ее деньги, а сегодня вот так, только себе, да еще Солнцу не понравилось то, что ей - 23-х летней девушке подарили компас.
Бузова говорит, что хотел купить перчатки, но надо мерить. А Солнце, что уж в сноубордическом магазине хоть что-нибудь можно было купить, к тому же ведь они с Настей купили ему кофту, шапку, перчатки и без примерки. Когда Антон приехал, то они сидели вмести в курилке и вышли его встречать, настроение было уже нормальным.
Дашко мало своих проблем, так еще тут подогревает, а Димка был не в настроении, да еще она с этим компасом....
В общем все нормально, но тема затронута....

5798

ROSE! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Остаюсь при своем мнении: Дима удивлять любимую девушку
не умеет. Я поклонница Солнышка и как мать я приму любого
человека, который будет с ней. Но садок у меня остался,
потому что хочется, что Димка радовал ее хотя бы шоколадкой.
Не маленький, 26 лет. Самое главное - это чтобы ей было
хорошо!!!

5799

rose написал(а):

они сидели вмести в курилке и вышли его встречать, настроение было уже нормальным.

rose написал(а):

а Димка был не в настроении, да еще она с этим компасом....

А на предвариловке у Димки какое было настроение? У Солнца как мы поняли не очень...

Рано или поздно должен был произойти какой-то конфликт, недоразумение, непонимание, обида в конце концов (это наш случай, так?). И вот тут самое главно как они из эотго положения выйдут - это многое определит в дальнейшем (в молчанку быдыт играть, скандалить или просто поговорят). Наши, похоже, уже разобрались... Оч хорошо.

5800

усем спасибо ,что написали ,че в ночном будет.)))())интересно ...бум посмотреть)))))) токо придется завтра((((жесть (( кады я не сплю до 3 часов ночи ,в ночном ничего стОящего не показывают ,как мне надо рано ложиться спать ,так сразу усе че интересно показывают.хады))
ну лан ,хорошо ,что Солнышко не промолчала и сказ ,теперь будет знать и в след раз сделдает  все правильно .и димку обижать не надо))он холосий))вот так вот.
зато теперь у неего тоже деньги будут и он будет Солнышке делать хорошие подарочки))))))))))))))))))))))))))))))))))хехе ,хотя мне кажется НИКАКИЕ подарки  не будут лучше ЕГО ВЗГЛЯДОВ ,ДВИЖЕНИЙ ,СЛОВ В ЕЕ СТРОНУ.мне кажеЦЦ это саамое важное))))))
какие бы подарки не делал парень и если вместе с этими подарками не было бы тех взглядов ,эмоций к девушке ,как у димы к солнцу-то это было БРРРРРРРРР(ПЛОХО))
мне кажецца и солнце ценит в диме именно это))))а капризначать КАЖДАЯ девушка людит и хочет))поэтому моно иногда покапризначить))хехе( я бы также сделала)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу