Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6101 страница 6200 из 13978

6101

В журнале обнаружила:)))))))))))

над номером работали:
СОЛНЦЕ, ЕКАТЕРИНА ШМЫРИНА, ИГОРЬ КОРОТКОВ

Фото:
..... СОЛНЦЕ, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ....

6102

А вообще странно.
То эта якобы бонЯ пишет, что ушли Артура, а у них всё тихо, живут мирно.
То вдруг вспоминает про скандал вчерашний.
Странно.

6103

Птаха написал(а):

А вообще странно.

ты тожА удивлена?)))))
от одной только, внезапно запостившей весь околодомовский инет, боньки - взрыв моСХа!(((((
И как она умудряется одновременно на нескольких форумах давать противоречивую инфу?)))

6104

Логист написал(а):

от одной только, внезапно запостившей весь околодомовский инет, боньки - взрыв моСХа!(((((

Она ж писала, что с хениальным ежедневно созванивается.
Так вот они скооперировались.))
Тот, приголубленный Яной, строчит сценарии и передает их боните по телефону.
А она запускает всё в инет заранее.
И то, что вызывает наибольший интерес, пускают затем в эфир.))))))))))))))))))))))))))))))

6105

Птаха написал(а):

Она ж писала, что с хениальным ежедневно созванивается.

так может это сам писюн собственной персоной?))))
боньке всё же по идее - должно быть некогда сидеть сиднем в инете?))))
Она и на проекте креативит))) и чистоту ТАК любит наводить))))) и на всех тусовках домдвашных нет времени есть-пить: надо следить кто с кем и как близко)))и путешествует постоянно и денюшку продолжает активно зарабатывать за периметром)))))), что даже на стройку сходить нЕкогда))))

Отредактировано Логист (2007-01-27 04:31:54)

6106

Привет, Солнечные!
ТерапеФт, поздравляю!!!!))) :girl_in_love:  :rose:
Девочки, что-то от всей инфы и сердце щемит и из сиропа выплывать не хочется. Но одно настораживает, что-то эта Боня  из инета ночи на пролет последнее время не вылезает. И одну даму с гламура напоминает, обитала там под ником  Майская девочка (ник на инглиш). Представлялась как Бонина подруга, очень стиль похож.

Отредактировано Мира (2007-01-27 05:04:04)

6107

вот фоточка)))
лан почапала  гулять))всех чмокаю

6108

Здравствуйте, Солнечные девушки!
Что-то  Боня резко активизировалась в нашу сторону, и несёт её прям не по деЦки, к чему бы это? Уверяет, Что все в Доме про ориентацию Солнца знают, И рустам об этом неоднократно говорил (может за это и получил по мордасам?). Или себя таким образом отбелить хочет, признаваясь, что тоже девушек любит. И ещё говорит, что на лобном с предложенной подводкой и в красном шарфе вчера выступила, так что все могут в четверг убедиться, что это лично она пишет. В общем, сука порядочная оказалась. Ведь придумала же, что только она любит своих поклонников и потому пишет, а остальные просто не хотят, а привилегий у неё там нет никаких, со всеми на равных.
Может ей Маюша лапшу на уши навесил, а она повелась? Ну до чего же противно...А может завидует Солнышку?
На вопрос, а что ж её Шмаров замуж зовёт, ответила жирным текстом: Дима её ЛЮБИТ. Хоть этого не отрицает.

6109

Всем привет! сегодня утром, так как рано для себя проснулась, полазила по форумам и согласна с мнением уже высказанным вчера (извините не помню кто):иэто была по-моему не бонидзе, а участница гламура под ником мэйгерл, так как после откровений бони ипризнании на гламуре в вечной любви боните, выскачала и сказала что-то типа: я же говорила, боня-то золото, а вы дураки не верили. Потому что так противоречить себе, даже "противоречивая" бонита не может.

6110

Dragon написал(а):

Серьга
какая у вас потрясающая выжимка из того, что вы понапрочитали по всем инетным форумам))))
но   вот причинно-следственная часть немного хромает, имхо)))

Я не совсем поняла Вас.  Всё, что написано, относится к последним 5 страничкам Бониной ветки на оффе. И ВСЁ. Никаких выжимок с других форумов.
А что касается моего мнения, то я считаю, что Боня вполне осмысленно делает гадости Солнцу, заявляя, что жалеет Димона (вся такая добренькая),и цель единственную преследует- разрушить пару, а то Дима ослеп от любви, несчастный. Сейчас кинутся все ему смс-ки слать, глаза открывать на Солнце. Фууу.

6111

Выскажу своё мнениё.В один из первых тренингов Бо и Мая, Бо сказала,что они многое узнали др. о др. Она точно знала, что Май не любит Во, но думаю Май всё-таки дал ей понять, что у него всё-таки есть чувства к Солнцу. И Бо это не понравилось, т.к. то,что она была не почь закрутить с Маем было очевидно. Вот только Маю она была не нужна не под каким видом(ни как друг,ни как женщина).То- то Бо так рьяно пыталась Мая и Во опять скрестить(как будет здорово, вы с Во и мы со Стёпой-дружить семьями). Всегда легче бороться с реальным человеком, чем с мечтой. А Май пренебрёг Бо и это очень ей обидно.Вот тогда, мне показалось, что как-то Бо не так стала относится к Солнцу.Да, Бо и Во завидуют Солнцу.Она действительно имеет поразительную власть над мужчинами. Вон Скоч,сколько уже не может успокоится.Поэтому Бо старается очернить Солнце,возможно внести разлад в отношения Солнца и Димы.

6112

Девочки, всем привет!!!
Поделюсь впечатлениями… Когда Кондрат сегодня известил, что Хруст весь день провел вне периметра, я пожалела, только об одном – что старичков в тот момент не было поблизости, вряд ли бы он вспомнил дорогу обратно в периметр…
Как-то тревожно за ребят после таких серий… Смотрю на них и понимаю, как же их напрягает политика оргов в последнее время…. А ведь в их боевом строю остались по большому счету только две пары, ну может Сэмик и Потап не останутся безучастными. На Дашко вряд ли можно надеяться в критический момент. Остальные - марионетки, включая Степана и Тори. Атмосфера день ото дня все больше накаляется, и пидор, чувствуя свою безнаказанность, все больше борзеет. Такое впечатление, что с утра ему спускают по разнарядке, чью кровь он должен сворачивать в очередной день и час..
Качок мне сегодня понравился, можно сказать реабилитировал себя за все время пребывания, только жаль, что не врезал этой сцуке как следует.
Каким бы пацифистом ни был Димка, и его ангельскому терпению пришел конец. Сегодня, наблюдая за тухлыми выпадами Рассела в сторону Пингвина и Натальи на кухне старого дома, не вытерпел, подошел к рэпперу и заткнул его (жаль, что камеру тут же отвели). На лобном уже не стеснялся в выражениях, а Собчак только руки потирала, предвкушая дальнейшее развитие сюжета…
Так что и в последующие дни, думаю, будем наблюдать  показательные выступления Хруста и слышать его коронную фразу: «Вот твой кулак, вот моя челюсть, а вон - ворота…».
Но невооруженным глазом видно, что НАШИ – это единое целое, предельно собраны, внимательны и, думаю, спуску пидору не дадут.
Что касается Боньки, то ей нужно быть любой ценой на экране. А как ??? Поскольку со Степаном ничего не вышло, надо сейчас быть в непосредственной близости с центровыми фигурами чтобы пиариться за их счет, ничем не гнушаясь, то принципу «цель оправдывает средства».

6113

"Дима… Дима… Дима, скорее всего… Очень сложно. Как же его охарактеризовать? (задумалась) Доброта – неуместно, терпение у Сэма. Честно, это, наверное, единственный человек, которого я не могу точно охарактеризовать. Я могу сказать, что он при Солнце"
хочу сказать по поводу этого отрывка из интервью любки, Дима на проекте уже не малый срок ,  и не скатился до игры , он не стал персонажем на шоу, он настоящий , его не припечатаешь одним словом и для него главная причина , ради чего он на проекте остается,  это Солнце
Татка
:kiss3: моргни глазком если получила в личку сообщение,  три раза послала сдуру

Отредактировано Полька (2007-01-27 18:27:55)

6114

Полька написал(а):

почему Диму практически не показывают? сегодня камера буквально съехала,

Потому, что он неформат по ТНТшным меркам. Им нужен скандал. Пока Расел с символом грызлись камера была там. А Димка же подошёл, что бы разрулить ситуацию. Я думаю, что сканадал сразу прекратился и всё оргам стало не интересно. Вспомни, недавно почти весь  ночной скандалили Потап с Дианкой из-за кастрюль. И эту тягомотину нам показывали, наверное полагали, что она нас чем то может заинтересовать. Тогда так же подошёл Димка, скандал прекратился и всё камера ушла искать другой Хреатив.

Полька написал(а):

не переживай мы тебя Аленкой представим

Надеюсь не Водонаевой?

6115

А почему в ретро-серии у Солнца стоит номер 2. А вообще мне очень ретро-серия вчерашняя понравилась, я люблю когда она танцует.
Насчет сегодняшнего вечернего, Тори однако большого мнения о себе. Как Вадим прям на нее смотрит. Димка молодец.
Сегодня я еще не читала, правда у Димы с Солнцем будет свадьба, я когда прочитала, я так рада.

6116

Девочки, сейчас на Каримовском сайте прочитала, что сегодня пришла та Оля из Италии и очаровала всех парней своим умом. ЕЁ Руслана на проекте сегодня не было, стало быть она к нему. Да, Виктории грозит обострение.  Оскар её на лобном представлял и ещё пишут, что братья дня на 2 собираются в гости придти. Может Солнышко порадуется им, а то тут все осточертели.  Водонаева весь день, пишут за новенькой хвостом ходила, ну вылизывала, как она это делать умеет.

6117

Попробую выложить картинку

6118

**

6119

Linusik написал(а):

а общаться что только на офе можно с участниками, обидненко как то, а мы нечего не знаем, а там усе сказали(((((

Успокойтесь, дамы, Солнце никогда бы не взяла себе ник *Ольга_Солнце*, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!) Для всех, кто знает ее отношение к своему имени, это не вызывает ни тени сомнения! Кто-то крупно прокололся...

6120

Вот вдохновил меня руст.((

Ходит-бродит тут и там
Лжец, подлец и трус рустам.
как сказала нам Собчак,
Без подонка здесь никак.

Из истории вопроса. Внимание, зритель!))
1. В свой первый приход на ДД руст для поднятия рейтинга
- признался в любви Собчак
- признался в пристрастии к плюшевым мишкам Бузовой
- признался в нетрадиц. ориентации
2. На портрете Дашко руст написал
- лох
- пох
- не смоХ
3. С Сэмом руст выяснил отношения
- в звездовозе
- на крыше
- в свободном шкафу без камер
4. На ДР Солнца руст приперся
- незваным гостем
- после открытки, СМС, и личного звонка Бородиной
- в качестве лучшего друга тёщи третьего оператора ДД
5. На ДР руст пожелал Солнцу
- выйти замуж
- стать политиком
- спеть с Кобзоном
6. Цель второго пришествия руста
- развеселить взгрустнувших старичков
- отвратить зрителей от ТНТ
- получить-таки в табло
7. Рустамчик перестанет нас радовать
- когда возмущенные зрители возьмут штурмом главный офис ТНТ
- когда возмущенные зрители возьмут в заложники Читу с Тохой
- когда старички запустят руста в качестве надувной задницы шара в небо

Вы набрали 7 баллов?
Поздравляю!
У вас есть шанс дожить до финала этого шоу.)))))))))))))))))))))0

6121

Когда-то, практически, в дореволюционную эпоху ДД, один лысый маленький и очень завистливый человечек гневливо вопрошал, глядя неприязненно на своего секси-пупсика: *ну почему все и всегда ей?!*
А ведь не было еще ни королевского титула, ни прочих регалий, которые, собственно, нет никакого смысла перечислять на солнечном сайте...
(Подумалось вдруг, а что бы если корона досталась писе-бузе-боне-тори и иже с ними...
Корона эта стала бы волею законной хозяйки  отдельным персонажем в каждой серии (практически, как фантом солнечной тумбочки - волею операторов): ее водружали бы на голову к месту и не к месту, начищали зубным порошком, чтоб не потускнел блеск, вешали бы на гвоздик на самое смотрибельное место, напоминали бы об этом в каждом интервью...
О, много чего можно было бы придумать с таким необходимым всякой лжекоролеве предметом...
Но речь не об этом...)
Солнцу свезло еще в одном вопросе, обзавидуешься тут...
Всяк, кто имеет самое скудное представление о шоу-бизнесе, наслышен, что такое черный пиар.
Звезды, звездее которых уже не бывает, из кожи вон лезут, чтобы учинить скандальчик вокруг своего имени.
И то правда, какого обывателя заинтересует примерный семьянин, у которого все, как у людей, и даже лучше, чем у всех прочих, грешных.
Нееет, обывателю подавай драмы, разводы, измены, порочные связи, чтоб чувствовать, что несмотря на то, что его жизнь серая и скучная, но он прав и правее его быть не может.
Иным звездам такие пиар-компании в копеечку обходятся...
Так вот, Солнцу ее пиар достается даром, то есть безвозмездно.
Почему такая несправедливость, объяснить сложно.
Что только не придумывают *звездульки* ДД, чтобы в кадр попасть: ж*пами, сиськами трясут перед камерами, биографии придумывают - обрыдаешься, любофь строят с песнями, плясками, плевками, мордобоями...
И все, заметьте сами, собственным трудом, тяжелым и обременительным.
Вон, к примеру Бонька (или лжебонька), чем только вчера не щеголяла в своих ночных откровениях: и отдыхом в Burj Al Arab (Парус, в простонародье - тысяч от 10 гринов), и мужчинкой из сабчаковского круга (видели мы того мужчинку... ага...), и своей (строго раз в году) бисексуальностью...
А по форумам потащили... ее откровенья про Солнце...
Три кита, на которых строятся неумирающие легенды про Солнце: хороший аппетит, стиль уни-секс и наличие подруги Маши за периметром.
Компромат: три фоты Солнца с поклонницами и Машка с мотоциклом. Пока будет идти шову, круговорот этих незатейливых доказательств *порочности* Солнца в инете обеспечен!
И главное, делать-то ничего не надо, черный пиар - на халяву!!!
Прав был Бузопарт: все ей, все для нее...
Да еще и Димке, вон, перепадает. Мало того, что свой фан-клуб заимел ни за что ни про что, берите больше! У него есть свой летописец, каждый его жест зафиксирован для истории!
Что делать, что делать... Жизнь - штука несправедливая...
Мутантам-комарикам с мозгами кузнечика приходится в ней нелегко...

6122

Я часто захожу на другие форумы и меня очень прикалывает довольно распространенная, часто повторяющаяся ситуация: человек пишет: " Мне Николаева безразлична, но.... " (дальше идет пространный пост, объемом раза в три больше среднестандартного на тему "безразличного" персонажа").
После завязывается дискуссия страниц на ...дцать, к которой подключаются другие "безразличные к Николаевой" форумчане. Кое-как с большим скрипом, если к счастью подоспеет какая-нибудь горячая новость, дискуссия на эту тему наконец-то с большим трудом сворачивается.
Что происходит дальше?
Наступает новый день....
И...
человек пишет: " Мне Николаева безразлична, но....  ( далее по тексту см. выше)
:D  :D  :D

6123

basyakaka написал(а):

Вот для чего та самая  фраза прозвучала в серии, когда нам обещали распад пары, но мы так и не дождались

Девочки, всем, всем, всем, большой и пламенный привет!!!!!!!!
Распад пары не состоялся, но ссора точно была. И была она вечером в тот день когда на предварительном голосовании Солнце подарила Диме маленькую куколку (в знак своего внимания), а Дима Солнцу плюшевого львенко (типо кошки выросли и всё такое). Если хотите, могу у себя порыться, найти тет Димы с Собчак о вчерашней ссори с Солнце??? Если это, конечно, интересно...

Отредактировано rizo05 (2007-01-28 15:01:11)

6124

Alk@ написал(а):

Да там ничего смешного)

Спорить не буду, сначала посмотрю, а потом расскажу смеялась или нет :D

6125

По просбьбе anchouse и Аленка.
Девочки, не судите строго, печатаю по звуку, почти дословно
Тет-а-тет Димы и Ксении Собчак в комнате Солнца и Димы. Он сидит на кровати, она напротив на диване (984 серия (18.01.2007) - в эфир не попало ни слова - Сцуки ТНТешники).
Собчак (С): Дим, ну что, я честно говоря удивилась. Вчера так всё красиво было. Солнце такое признание тебе на предварительном голосовании сделала, было всё так хорошо и так романтично, и потом вот такая ссора и страшные выяснения отношений. Что случилось???
Дима (Д): Смотри, я не считаю, что это ссорой. У нас... мы первоначально договорились, что если у нас есть какие-то непонятки в отношениях, то мы выясняем всё сразу. Получилось, что Солнышко начала копить что-то, как она говорит - делать галочки. И мы решили просто поговорить. Не спорю, что разговор получился очень жесткий, мне он не понравился.
С: Но она высказала тебе что-то?
Д: Да - ВСЁ!!!
С: Какая основная проблема???
Д: Проблема???!!! Не хватает романтики. Это всё от меня зависит, и я это понимаю, и я это знал. Мне даже мама звонила и говорила: "Ты чего делаешь?"  Она же видит, что происходит. В принципе, это была моя ошибка, но мне было неприятно, что Солнце делает галочки. Я ей вчера говорю: "Хорошо, ты делаешь, а я то чего делаю???" Получается она или я не делаем знаки внимания. Мы вчера поговорили, всё выяснили, всё нормально!!!
С: На сколько я понимаю, началось всё с Рустама. Он пришёл, назвал вас обывателями и....
Д: НЕТ!!! Рустам здесь никакого отношения не имеет. Он просто каким-то образом меня расшевелил. Я даже подходил к нему и говорил: "Рустам, я так тебе благодарен. Ты - молодец!!! Ты меня расшатал и именно в отношениях." Он не может никаким образом нас рассорить!!!
С: На сколько я понимаю, вы чуть ли вчера не договорились, что вы просто сожители и партнёры. Что любви-то никакой и нет???
Д: НЕТ!!! Такого не было и быть не должно было!!!
С: Ну как??? Солнце так сказала!!!
Д: Ну может быть она с горяча так сказала.... нет, нет, нет...
С: То есть, ты веришь, что она тебя любит???
Д: Конечно!!!
С: прям любит???
Д: Да, я верю в это.
С: Она тебе говорила это когда-нибудь???
Д: Конечно, говорила.
С: Прям говорила: "Я тебя люблю!"
Д: ДА!!!
С: Понятно. Но смотри, она много времени проводит с подругами, с друзьями, в каких-то своих мыслях. Ты сказал ей, что тебя это задевает. Что она тебе на это ответила???
Д: По моему, что-то такое, что ей скучно и она уходит у подругам. Бывали такие моменты. Может это я с горяча сказал такие вещи...
С: Такая же ситуация у неё была с Нелидовым. Когда она в какой-то момент сказала: "Мне скучно!" И они хлопали дверьми. Ты сам понимаешь, к чему это привело.
Д: Ну это не до того, что совсем уж скучно. Я считаю это нормальным.
С: Ты всё таки считаешь, что в основном твоя вина, что так всё произошло???
Д: Да, это моя вина. Да, это была моя ошибка.
С: А тебе не кажется, что у Солнца слишком много претензий???
Д: НЕТ, я считаю, что у неё не много претензий.
С: Ну хорошо, если ты был не прав, по твоей логике, что теперь будешь делать???
Д: Ха...ха...ха...будем исправляться (улыбнулся за всё время разговора).
С: Дарить цветы, шарики надувать, открытки подписывать...
Д: Будем смотреть, что делать...
С: А тебе не кажется, что она не Оля Бузова, и ей всего этого не нужно???
Д: У нас ещё был разговор. Мы уезжали. Вот с чего всё и началось. Мы ехали в машине, возвращались от родителей, отмечали Новый год, и я сказал её такую фразу, что я готов создать с ней семью. На что она мне ответила, что я сказал все это с горяча, не подумав. Она захотела что бы я сказал ей это завтра утром. Если скажу - будет хорошо. А с утра получилось, что я её немного неправильно разбудил. Ей надо было рано вставать, и я её как-то толкнул. Вообщем ей не понравилось. С просоня, как всегда у человека отмазка. Я всё помнил, но подумал, что нет смысла говорить. И всё это продлилось. И вот видишь, она опять сделала себе пометку (галочку)
С: Но слова здесь значат меньше, чем действие, поэтому ничего страшного, что ты не почувствовал, так как сказал нет!
Д: НЕТ, я это чувствую. Просто я не хотел это говорить. Она говорит, есть телефон, можно позвонить или написать. Но я считаю, что то неправильно. такие вещи писать или говорить по телефону. Это надо делать глаза в глаза!!!
С: Ну, скажешь???
Д: Конечно, скажу. Я приглашу её на свидание и там скажу обязательно (улыбается)
С: Ну хорошо. Будем ждать. Спасибо за тет-а-тет.

Собчак встает, берет пальто, идет в двери. Дима идет за ней и попутно спрашивает, нравиться ли ей как они обустроили комнату. На что Собчак отвечает, что очень нравится, у них очень уютно и вкусно пахнет. Они очень  хорошо поставили кровать (наискосок) только им с окон не дует. На что Дима отвечает, что не дует. Здесь, наоборот душно.

6126

rizo05
спасибки.а откуда у тебя это есоли не секрет?))(я наглааяяяяяя) :D

6127

аревик
Конечно не секрет. Скачала серию с оф.сайта ДД. А там вот такой разговорчик. Я очень обрадовалачь. В эфире этого не было. Теперь становится всё ясно!!!

6128

Вот, вроде получилось. Это вся серия. Тет Димы с Собчак с 16:57 до 23:00. Смотрите на зворовье.

http://i.dom2.ru/3gp/984.3gp

6129

скачать прогу мона тута
http://gsmnet.ru/programs/progi.htm
выбираем  QuickTime Player v. 6.5.2 и качаем))))))

6130

Девчонки, а вы не в курсе, кто это на форуме оф.сайта ДД под именем Ольга_Солнце отвечает всем. Солнышко вроде имя свое офешировать нигде не любит. Думаю, вряд ли это сама Солнце!!! Кто-нибудь что-нибудь слышал???

6131

Девочки, я только что проверила Ольга_Солнце с оф.сайта ДД??? Задала в личке ей вопрос, она не смогла ответить!!! Почуяла подставу и решила со всеми попрощаться!!! Вот как. Не наша это Солнышко!!!!

6132

Девчонки, ответе мне, пожалуйста. Солнце точно про нас, т.е. этот сайт, и всех нас знает???

6133

rizo05 написал(а):

Солнце точно про нас, т.е. этот сайт, и всех нас знает???

Здрасти приехала......... ты че??? с луны????
Конечно знаит!!!! И с некоторыми лично общаится ..... зайди на главную, там приветствие сайту есть от нее))))))))))))))))))))))))))

6134

Аленка написал(а):

И что ты спросила??? Интересно))

Про нас, т.е. про вас всех сразу и спросила. Спрашиваю: почему к мамкам не заходишь??? Они тебя очень ждут!!! А она мне отвечает: К каким мамкам??? Представляете???
Я сейчас попробую нашу переписку выложить. Может кому интересно...

6135

Вот, вроде получилось. Ну я молодец, даже мужа не просила!!!

[Надя, 14:39] Привет, Ольга. Чего то мне не верится, что ты именно Солнце!!! С чего это вдруг, орги разрешили тебе и Боне разносить инфу раньше времени???
[Ольга, 18:15] Привет, Надя. Я не буду никому доказывать, что я именно Солнце. Мне это просто не нужно.
А появляться на форуме разрешили всем участникам проекта.
[Надя, 19:04] Ты чего это к мамкам своим не заходишь??? Они тебя очень ждут!!!
[Ольга, 19:06] К каким "мамкам"?
[Надя, 19:18] Зайди к ним обязательно!!! Солнышко, слушай, получается вам всем разрешили в инет вылезать. Тогда информация раньше времени в массы будет уходить. Никакой сенсации не получится. Вот скажи, почему тет Димы с Собчак в эфир не пустили???
[Ольга, 19:24] Мы обещали, что будем говорить не обо всем. Иначе штраф. А информация и раньше уходила, но не по нашей вине.
А почему тот тет не пустили в эфир нужно спрашивать у режиссера.
[Надя, 19:26] А чего там у вас ещё интересненького происходит??? Говорят Рассела выкинули, но Боня шухер навела и выкинули Артуркича. Это правда???
[Ольга, 19:39] Милая Наденька, вот как раз на такие вопросы я и не могу отвечать. Было очень приятно с тобой пообщаться. Привет тебе от Димона.
До встречи.

Вот такая переписка у меня сегодня получилась. Что скажете???

6136

Татьяна60
Привет.Чмок))))))) :kiss3:
Всем приветик))

rizo05 написал(а):

Про нас, т.е. про вас всех сразу и спросила. Спрашиваю: почему к мамкам не заходишь??? Они тебя очень ждут!!! А она мне отвечает: К каким мамкам??? Представляете???

Вот и прокололась(Да сразу видно,что не она.И слава Богу,нечего по оффу ходить.
Я как и многие сегодня посмотрела тет.Какой Димка молодец,я расцеловать его готова.Прям сидит настоящий,сильный, снисходительный по отношению к своей малышке мужчина,переживает,всё понимает.В то же время он чувствительный.Понял,что Солнце закрылась,галочки у себя ставит.пытается поговорить.вот это контраст.и как легко получается разрешить конфликт,если есть желание.
Elhana
и правда сиропу прибавилось))))))

6137

Pikadilli написал(а):

что она наоборот все время пыталась уйти от такой публичной демонстрации внутрених переживаний и траблов, они её утомляли..из каждой драйвовой *яркой* разборки с бывшим она выходила какой-то изможденной и уже сама, без его помощи, восстанавливалась, направляя все силы на это, в то время как могла бы все это направлять в творчество..

Девочки, драйв от скандалов на проекте получает только Водонаева, да Тори, пожалуй... Я писала про драйв со знаком плюс... У них свидания хотя бы какие-то были? Я что-то не помню...Вспомните, как она "балдела" от прыжка с парашутом...Азарт, адреналин...Его можно испытать при помощи разных стимулов... И ей они нужны...Ну, зачахнет она без этого...

6138

Pikadilli написал(а):

порывом было пойти на свидание с Евсиковым перый раз, потом понравилось правда, чего никто не ожидал))).. а вот  бороться за Сергея она не стала...

не думаю, что это был порыв и тем более не думаю, что  у нее в мыслях было бороться за Сергея. У нее изначально было к нему дружеское отношение, отношение к человеку, который поддержит, поможет , на которого можно опереться, но именно как к Другу. Мне, глядя на нее с ним вообще иногда казалось, что она его как отца или старшего брата воспринимала.  опять же ИМХО

6139

Elhana написал(а):

И с того же Тета ясно, что оговорены свободы каждого в отношениях.

Когда прошел ТЭТ...чуть больше недели назад...А притензии свои она начала озвучивать пару месяцев назад...Для того, чтоб ее услышали Солнцу пришлось разговаривать крайне жестко... На эмоциях она,возможно перегнула палку, поэтому не стали ссору включать в эфир...ИМХО
Потом...вот сейчас, мне кажется, у них только-только начинается та самая присловутая притирка...Работать надо над отношениями, причем обоим...Это и Димы касается и Солнышка..))))))))))))
А по поводу Евса...Не стала за него бороться, потому что  ему это было не надо...Он хотел уйти...Семья у него за периметром была ( по крайней мере так говорили на форуме в то время) А как мужчина, мне кажется , он ей нравился, но слишком большая разница была не столько в возрасте, сколько в жизненном опыте...Она рядом с ним была совсем девочка-девочка... не пара...

6140

Pikadilli написал(а):

заставив всех уважать свой выбор!

)))))))) это она умеет. Чем продиктован этот выбор? Любовью? Страстью? Желанием  иметь рядом надежного человека?
Думаю последнее. ))

Лоя написал(а):

есть и такие, которые ни в каком ТАКОМ возрасте не действуют на порывах.

Роботы что ли? ))

6141

Выскажусь и я. На опыте предыдущих отношений, Солнце многое поняла и переосмыслила. Я уверена она никогда больше не будет делать то, чего ей не хочется.НЕ верю, что она может лечь в постель с не любимым.И ещё, Дима на тэ-те сказал,что Солнце любит его. И если она говорит ему это,то так оно и есть. Она нам ещё не разу не дала повод усомнится в её словах.

6142

ankor` написал(а):

А она в очередной раз нас сможет удивить - это именно то, во что я верю.... - но нме простительно - она меня всегда удивляла

Дык в этом и уникальность этого человечка...Она цепляет таких разных людей и кажНый просто уверен, что видит ее насквозь))))))))))))))))

Elhana написал(а):

На тете он как раз и говорил, что договорились проблемы оговаривать сразу, а она почему-то просто ставила галочки....

Я ее недвусмысленные намеки ещу пару месяцев назад в эфире услышала...Может он ее просто не так понял)))))))
По поводу того, зачем ей Димка был нужен...Мне кажется все в комплексе...И интерес к мужчине, и надежный человек рядом, и партнер по шоу...))))))) Любовь это замечательное чувтсво...Но я ,как прагматик, никогда не забываю, про то, что Солнце- один из самых сильных игроков на шоу и многоходовочки умеет просчитывать, как никто другой, учитывая все факторы))))) А про свое желание победить она нам снова четко напомнила... С Герой и Вовчегом она не смогла бы создать сильную пару... Они ее эмоционально не цепляли...Не чувствовала она в них своего мужчину...А с Димкой сразу "прыгнула в дамки", потому что там было сочетание расчета и искреннего чувства...А мужчин Солнце выбирать умеет...Рядом с ней всегда интересные партнеры...И сейчас у нее опять одна из самых сильных пар проекта...

6143

ankor` написал(а):

я много времени провела среди многих ее поклонников............... и так много от нее отказывались в тех или иных ситуациях...............

отказывались скорее фанаты...страшное слово на самом деле фанатизм...а поклонники скорее принимают ее такой какая она есть,не придумывая и не домысливая,тогда и не происходит разочарования и отказов...могет я ошибаюся ,но как то так..)

6144

Anna написал(а):

Мне кажется, это случилось после её поездки в Пензу. Она вернулась немного другая, как-то отстранилась.

Вот я тоже думаю, что что-то поменялось именно после её тяжелой поездки в Пензу, нисколько не раньше.
Во-первых, понятно, что у неё нелегкие переживания были тогда  и это не могло не отразиться на её эмоциональном состоянии вообще и конечно оставило свой тяжелый след надолго. Какая, к чёрту, лёгкость и какой может быть драйв после такого?
Во-вторых, мне кажется, что именно тогда она поставила для себя первую «галочку» - но не тот момент был, чтобы что-то обсуждать, разбираться и понимала она, наверняка, что галочка неправильная какая-то получается:
мне кажется, очень ей важно было, чтобы Дима в тот нелёгкий момент был рядом, подставил, так сказать, плечо, хоть и понимала она, что  практически невозможно ему было чисто технически покинуть периметр, вряд ли бы его отпустили, но всё же, всё же.... - вот вопреки всему, взял бы,  да и сумел бы как-то  вдруг, через невозможное,  но оказаться рядом?
Неразумно, конечно, и рациональная Солнце умом всё осознает вроде правильно, но у женщин вот  есть  такие, чисто психологические,  нелогичные пунктики.
А потом, после, может, еще что-то наслоилось понемножечку, думаю, что галочек прибавилось, а разговора серьёзного, как договаривались  раньше, и не было вовсе. Опять таки, обязательный «период притирок» не начали отрабатывать – всё копилось потихонечку  - отсюда и некоторая тяжесть от невысказанных «галочек».
Хорошо, что поговорили, хорошо, что попытались продвинуться дальше в отношениях, хорошо, что оба настроены решать проблемы вербально, т.е. попросту разговаривать.
И вообще, я, по крайней мере, не видела еще на проекте более гармоничной пары, чем ОНИ. ( в моём понимании, ес-но.)
Всё это, конечно, моё, самое что ни на есть, имхатое ИМХО.

6145

Tihony написал(а):

Да понимаешь ли, поражает меня просто одна вещь. Как могут люди, которые даже не смотрят сейчас не то, что ролики, а и сам проект, считать себя знатоками Солнца и делать какие-то выводы для себя? Основываясь на чём? Только на репортах и мнениях других? На своём личном опыте? Непонятненько....

Вы правы, я опираюсь и на репорты, и на свой личный опыт,  и на видеоряд, если считаю, что те 55 секунд надо посмотреть...А вчера я была в легком шоке, потому что мои наблюдения нашли подтверждение в тексте ТЭТ-а...Искренне хотела бы ошибаться...Но.. почему вы не хотите обратить внимание на слова самой же Солнце...Ведь она говорит о том, что ее беспокоит...
Небольшой экскурс и историю дебатов на нашем форуме... Спор о знаках внимания и сюрпризах...Солнце подколола Димку на лобном..."Это второй букет, который ты мне подарил и он пройдет красной нитью в наших отношениях"
( цитата не дословна) Мой жизненный опыт и опыт наблюдения за Солнце на проекте позволили сделать вывод, что ей не хватает этого самого внимания, сюрпризов...Очень много заявлений было, что все хорошо, всего ей хватает, многим женщинам этого вообще не надо, потому что отношения строятся на других основаниях, а Солнце вообще выше всего этого и ее букетами купить нельзя, главное как он к ней относится...Но кто сказал, что одно исключает другое... И трепетное отношение со стороны мужчины необходимо ,и букеты-сюрпризы не помешают...Мы тогда поговорили и каждый остался при своем...Со своим жизненным опытом и своими представлениями...))))))))))))
Читаю ТЭТ
"С: Какая основная проблема???
Д: Проблема???!!! Не хватает романтики. Это всё от меня зависит, и я это понимаю, и я это знал. Мне даже мама звонила и говорила: "Ты чего делаешь?"  Она же видит, что происходит. В принципе, это была моя ошибка, "
Вы считаете я не правильно тогда оценила ситуацию?....
Потом про скуку ...То что вчера так прямолинейно сформулировал Вареник...
У меня тоже были такие мысли...потому что я вижу, что с Солнце что-то происходит...И наряду со многими причинами, которые сегодня ночью озвучивались, появлялась и мысль о скуке...Это была просто мысли, я их не произносила вслух, потому что сама Солнце по этому поводу ничего не говорила...А вылезать на форум со своей интуицией и жизненым опытом, без подтверждения из видеоряда я не считала возможным...Читаю ТЭТ...
"С: Понятно. Но смотри, она много времени проводит с подругами, с друзьями, в каких-то своих мыслях. Ты сказал ей, что тебя это задевает. Что она тебе на это ответила???
Д: По моему, что-то такое, что ей скучно и она уходит у подругам. "
Вы по прежнему считаете, что Вареник не прав в своих выводах о  том, что Солнцу скучно?
Мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось, чтобы у ребят было все идеально и они находились в состоянии абсолютной гармонии, но... если я вижу, что есть какие-то проблемки, я на это глаза закрывать не хочу... Я никогда не утверждала, что знаю Солнце, знаю что она чувствует и как поступит...Более того меня это всегда возмущало. Ибо делать такие заявления вправе только тот человек, который общается с ней в реале, да и то с большими оговорками...Я же могу строить только версии...И так случается, что они иногда подтверждаются словами самой Солнце..отсюда я   делаю вывод, что моя оценка ситуации не такая уж и не верная..))))))

6146

Милена написал(а):

Нужно обязательно смотретьсамой.

К сожалению не смогу это сделать, потому что нет технической возможности, но...
Когда я читаю форум и смотрю видеоряд ( не все, а только Солнце ), я вижу, что концы с концами не сходятся...У Солнца и Димы замечательные отношения, но не идеальные... Они еще только начали притираться...Но ведь у нас на форуме даже мысль не допускалась о том, что в отношениях есть какие-то проблемы... Мне и не нравилось то , что их пару, образно говоря, пытаются запихать в рамку с завитушками и повесить на стену, такА красота только любоваться... Но ребята-то живые и косячат потихоньку... причем оба...Поэтому, думаю, это не последний их разговор об отношениях и не последняя ссора, и я считаю, что не надо делать вид, что причин для их возникновения нет...Но они хотят их решить, что очень ценно ...
Безумно интересно, как Солнце отреагирет на все в среду...Вот уж где каждый взгляд и каждую паузу надо отмечать и анализировать-анализировать))))))

6147

Полька написал(а):

почему тет не показали в телевизоре??? не могу понять

Потому что Димка оказался в данном случае продуманнее и
умнее. Он понимал, что Ксюша его разводит на откровения
(она мастерски умеет это делать), и не поддался на провокацию.
Тет для зрителей (кроме Солнечных) оказался бы скучным.
Димка признал вину и обещал исправиться, а КА ждала, что
Димка расколется и можно из этого скроить скандальчик.
Многие считают, что Димка перед камерами не умеет себя вести,
но тут он проявил себя с лучшей стороны и развода не получилось.
А показывать сироп, ТНТ не захотело. Поэтому от родного ТНТ
можно всего ожидать и быть ко всему готовыми.  :hunter:

6148

ОА
привет)))

Primorochka написал(а):

А похожа она (реклама )  на ту   где

аХа?))) У Солнышка в "облачках": гитара и Димка, что ли?))))))))))))))))))) а выбирает она твикс?)))

Полька написал(а):

слабовато ты ее пропесочила

так жеЖ!(((( Я не знала ещё о подробностях заселения!(((((
Кто у нас следующий на ХИТ ФМ?)))) лысик?))))
Кидайте свои вопросы и предъявы!)))) Я, правда, на работе буду.(((( А вдруХ, дозвонюсь?)))))))

Полька написал(а):

кто-то говорил ,что бонька не поет

уши в трубочку у всех свернулись, коХда она подвывала на КК!((((((((((((((((((((

Милена написал(а):

Голос администратора. Нужно отработать рекламу. Ещё. И без вопросов... Девочки, боюсь мы до конца не осознаём, какая это жесть.

Я была рада, уже тому, что во время Тэта не прервали и не вынудили пить этот сок!((((((( Что за жизнь у них!(((( И Дима - такой умничка!))))) ТАК ВСЁ разложил по полочкам!)))) Так всё правильно сказал!)))) Как КА его не провоцировала?(((((
И, что Солнышко отдельно тусит - Димон: это нормально!)))) (Солнечные!!! Я с горячо любимым мужем не 24 часа в сутки вместе, а на тусовках и не всегда знаю: Хде он!))))))) Почему-то хочется пообщаться со старыми друзьями, с которыми давно не виделась!)))) С новыми знакомыми - от них можно узнать много интересного! И о себе что-нибудь поведать!)))))))) Дома мы с Андреем друг другу всё рассказываем, делимся впечатлениями!))))) А как иначе?((((( Должна же быть какая-то связь с внешним миром!))))

А про толстый намёк КА, "что если ты не чувствуешь? если с горяча сказал!(((("  Димка резко так: Я чувствую!))))))))

А про скуку был разговор в контексте именно про конкретные моменты. Мне если на вечеринке скучно - я не буду сидеть рядом со своим, пока он о сицилианской защите полчаса рассуждает!(((( Это не значит, что мне с ним по жизни скучно!))))))

6149

С Гламурв

Приветик,всем.Вчера писала Яне,у которой отмечают ДР домовята.Она подтвердила информацию о том,что Солнце собралась замуж за Шмарова.Май занят в новом проекте,скоро будет петь.На форумы он не заходит.

6150

Сурикат написал(а):

почему вы не хотите обратить внимание на слова самой же Солнце...

Хочу напомнить вам слова Солнца на награждении СУП.

"Когда-то я уже стояла на этой сцене победительницей и просила у судьбы, у этого мира, чтобы жизнь подогнала мне принца... Это случилось!)))  Для меня было очень важно, сможем ли мы быть вместе не только в моем сердце, но и для тех людей, которые всегда поддерживали меня."

имхо: в своем сердце Солнышко делает выбор сама!)))) Но ей не поХ (akellа, привет)) на мнение солнечных.
И при этом, как не вспомнить классика))): "Лично тебе я ничего не сделала, чтобы ты меня полюбила. Так что и за обратный эффект я не отвечаю"

6151

Dragon написал(а):

В любом случае, я  для себя ставлю четкие рамки моего погружения в эти отношения - я только созерцатель, заинтересованный, не равнодушный, но созерцатель...мне не дано влиять на сферу чувств  и взаимоотношений этой пары, их жизнь идет и развивается независимо от моих выводов, желаний и высказываний, от моего жизненного опыта... Во всяком случае - именно  так должно быть, на мой взгляд. Это их жизнь.. они проживают её так, как хотят)

Вот под этими словами я готова подписаться. Лучше не скажешь.
Мы можем фантазировать, что-то додумывать, видеть происходящее
своими глазами, проводить дискуссии, выражать свое мнение, но
точно знать мысли и взгляды Солнышка и Димы мы по определению
не можем. В основном женщины устроены так, что им хочется романтики,
сказочных отношений, мы за Диму мылим, как он должен поступить в
том или ином случае и как должна ответить Солнышко. Но, думаю,
их истинные чувства касаются только их двоих и мы не вправе давать
ту или иную оценку. Сейчас проект подходит к трехлетнему рубежу и
для старожилов проекта встает вопрос: а что делать дальше? Поэтому
и обострились отношения между участниками, к тому же орги пригласили
клоуна Рустама. А сколько еще задумок есть у оргов. возможно,
касающиеся и НАШИХ. Поэтому я одна из впечатлительных форумчанок
для себя решила: буду смотреть и поддерживать Солнышко голосованием,
текстами, SMS. Если от меня потребуется еще что-нибудь, с удовольствием
выполню. :fans:

6152

Еще раз добрый вечер.

Мои мысли по поводу того, что не показали тет с Димой.
1) Самая приятная, но практически несбыточная :girl_in_love:  ТНТ решило порадовать зрителей приятным сюрпризом, покажут все разом (и "ссору" и тет и романтическое свидание), может быть даже в спец выпуске. Не смейтесь - мечтать не вредно!
2) ТНТ вообще не хочет показывать пазитив ни в каком виде... и ни про кого... Предложение руки и сердца покажут мельком, а акцент в серии сделают на какую пакость...(((((((((
3) Самая неприятная((((( Наши Рыжики уходят с проекта (пусть даже летом), ТНТ хочет, что бы у зрителей в памяти не осталась эта пара, ее вроде как никто не видел и не помнит (ну этому-то не бывать)

6153

Солнечное утро
Очень часто в средствах массовой информации появляются статьи с критикой в адрес проекта «Дом 2». Дескать, чему может научиться молодежь, глядя на героев этого реалити? Да, ничему хорошему! Проект только развращает юные умы! И так далее.
Но оказывается среди пошлости и цинизма, царящих на шоу, можно разглядеть такие позитивные уроки, которые могут кое-чему научить даже людей уже построивших свою любовь и счастливо живущих в браке. Одна хорошая знакомая поделилась со мной радостью.
«Представляешь, - восторженно рассказывала она, - Зашел мой муж вчера в комнату, когда я смотрела шоу, как Дима нежно будит утром Солнце после дня рождения Сэма. Увидел мое счастливое лицо, спросил, что смотрю. Я говорю: «Смотри, как Димка Солнышко будит… Не то, что ты - «Ааааааа, жена, вставай, на работу опаздываем! А то сейчас один уеду!» Он посмотрел, посмеялся и сказал, что «Дом 2» разлагает дисциплину в семье… А сегодня утром… Сегодня он меня поднял нежненько, посадил на кровать и поцеловал!»
Эх, подумала я, жаль, что мой муж «Дом 2» не смотрит… А может и не жаль - вдруг бы он увидел не милую семейную сценку, а разборки Рассела и Тори, например.
P.S. Сегодня я решила написать этот текст и позвонила своей подруге узнать, не против ли она. Она была не против, ведь и сегодня утром муж разбудил ее, как и накануне - по солнечному!

6154

привет всем! выскажу и свое мнение. если будет свадьба, то я только за. я сразу хотела свадьбу, пусть даже для проекта. а что такого? всяким креативить можно, а солнце нет? я месяца 2 назад написала здесь желание про свадьбу и меня забанили тут же в жесткой форме и логист наехала. я конечно понимаю, что если случится свадьба, то не из-за расчета, но если бы это и было так, то я ничего против не имею, даже если этот поступок скорополительный. если судить по жизни, то многие выходят замуж через полгода отношений и счастливо живут долго потом. я зритель, я люблю солнце и тоже хочу прекрасного позитива в видеоряде, чтоб прям слезу прошибло ( от радости). это же шоу! такой момент для меня был, когда чуть не выгнали диму, награждение суп и когда показывали номинацию - самый трогательный момент. если солнце подписалась под шоу, то должна понимать все правила игры. если она против писькиного и дашковского креатива с драками и склоками, то значит выбрала для себя за пример отношения нелидовых. я думаю, она как любая девушка хочет все красиво - предложение, свадьба и т. д. может раньше не хотела свадьбы на шоу, а теперь хочет? у нее же все в голове поменялось, откуда нам знать, хочет она за диму замуж или нет? конечно она на радио сказала нет, она не хочет обжечься как с маем, а что она в действительности хочет, мы не знаем.

Dragon написал(а):

нет сесуального притяжения, не видит в нем мужчину

а вот этого никто никогда не узнает, кроме них самих, если только руст ночью под кровать залезет со свечкой и наутро в курилке всем расскажет, еще не факт, что попадет в эфир.
в общем, я за свадьбу и не собираюсь размышлять - рано, не рано. если она хочет, значит ей это надо. и не важно, почему. это конечно мое мнение.

6155

Только что слышу текст из рекламы Доместоса: " Ваш туалет будет назван в мою честь. Я-первый микроб, покоривший эту территорию."
И тут же в голову лезут ассоциации из сегодняшнего репорта Alk@ :
"Руст говорит любе, что он хрен уйдет отсюда, пока сам не подойдет к Собчак  и не скажет ей, что хочет домой."
"Руст говорит, что он руст и пол страны его ненавидит, а пол страны любит "
:D

6156

Здрасти.

pipca
новости!
13 минут назад
Новостей немного...
1.Ушел Вадим.Скрылся в неизвестном направлении.Пошел погулять за периметр и не вернулся.Его разыскивали орги,но он не отвечает на звонки.Он позвонил только Русту и позвал на встречу.Руст согласился,но не поехал.Испугася,что ему нюх начистят)))Вещи Вадима остались в периметре.
2.Сегодня великий день-ТЫСЯЧНЫЙ ДЕНЬ ПРОЕКТА!!!В связи с чем,сегодня салют и пьянка)))
зы:завтра может еще что-нибудь всплывет))

6157

Elhana написал(а):

Я уже по пояс в сиропе!

А я нет. Я, конечно, понимаю, что Рустам еще не все свое отъиграл и его время уходить  с проекта не пришло. Ему все-равно ведущие пока будут давать иммунитеты.
Но, с другой стороны, очень показательно то, как он победил в сегоднешнем голосовании на заселение (с перевесом в 1 голос). Роли, Сэм, Солнце - далеки от новичков, с ними практически не общаются, им все надоело. А Рустам обрабатывает новичков, высказывая им свою симпатию или запугивая их уходом.
"Народного дипломата" Настьки на проекте сейчас нет, Мося, которая проголосовала бы против Рустама, - ушла. Скоро выгонят Артура, Вадим сам уйдет, Бузова уедет учиться. Про Алену, Любку, Руслана, Боню - все ясно.
Вот результат - имеем, что имеем! Если такое будет продолжаться и дальше - Рустам действительно будет заправлять всем на проекте, а наши - махать руками после драки.

6158

Anna написал(а):

Рустам действительно будет заправлять всем на проекте, а наши - махать руками после драки.

Не согласна! Он в силе пока Собчак не надоело играться! Но Ксюня - человек настроения, и как мне кажется, если наш лагерь немного придержит коней в борьбе с Рустом, то Руст перестанет быть интересен Собчак, и он отправится до дому, находящийся недалеко от  метро Динамо плакаться своей мамке в жалетку!.

6159

С оф сайта

Так было и сегодня. Оставленные на тет-а-тет Рустам и Люба томились на кухне в ожидании ведущей. Естественно, камеры фиксировали все разговоры этой парочки, недавно вернувшейся со свидания. Солнцев это прекрасно осознавал. Приосанившись и приняв живописную позу, оратор стал размышлять: «Среди жителей Старого дома существует негласный заговор. Этот заговор очевиден – они хотят прекращения проекта и розыгрыша приза. То есть, ты понимаешь, все эти люди хотят остановить «Дом-2»!» Рустам выдержал пятисекундную паузу, будто оценивая найденную формулировку. По всей видимости, последнее предложение показалось ему особенно шикарным, и следующие несколько мгновений с интонацией нарастающего возмущения он гремел: «Ты слышишь, они хотят остановить «Дом-2»! Остановить САМ «Дом-2»!» Он акцентировал на этом внимание. «Как можно?! С какой стати?! Что они о себе возомнили?!» – выражало лицо разгорячившегося молодого человека. «А вот я хочу, чтобы проект длился и длился, потому что проект – это счастье!» – съязвил Солнцев. Он продолжил спич рассуждениями о степени зажратости и усталости старичков, необходимости перемен в концепции шоу и прочих важных, по его мнению, вещах.

Всё это время звукорежиссёр стоически боролся с браком по звуку и периодически оповещал аппаратную о том, что «выступление Рустама записывается с помехами и шипением – похоже, у него проблемы с передатчиком». Для устранения неполадок в холл дома была делегирована девушка-микрофонный оператор. Она вошла на кухню и поманила Солнцева пальчиком. Он увидел её, но не прервался и не подошёл. Тогда она громко произнесла: «Рустам, можешь не стараться, мы всё равно слышим тебя очень плохо, у тебя барахлит микрофон». Лицо Солнцева исказила гримаса, выражающая ярость: «Милочка, вы что, хотите сказать, что всё это на вырез, и я зря тут распинался?! Мне что, придётся всё это говорить заново?!». С дивана откликнулась до сих пор молчавшая Любаша: «Нет, Руся, второго раза я уже не выдержу!». Второго раза так и не случилось. 
Екатерина Пугачёва

Отредактировано basyakaka (2007-01-29 23:30:20)

6160

Алена Водонаева отправилась в тюрьму
Главная звезда «Дома-2» тайно посетила колонию строгого режима, чтобы встретиться с бывшим участником проекта Алексеем Адеевым
http://www.kp.ru/daily/23846/62743/

Солнце выходит замуж?

Бойфренд звезды проекта «Дом-2» наконец сделал ей предложение

Многие девушки из «Дома-2» спят и видят, чтобы парни отвели их в загс. Настя Дашко закатывает Сэму Селезневу истерики, пытаясь затащить его под венец. Ольга Бузова засыпает Романа Третьякова комплиментами и подарками в надежде уговорить его сыграть свадьбу в июле - на трехлетнюю годовщину отношений. Но раньше этих участниц «Дома-2» предложение руки и сердца получила девушка, которая, кажется, меньше всех хотела штампа в паспорте.

На днях Солнце простудилась. Но, несмотря на болезнь, решила приготовить обед. В шутку спросила Диму, когда же они поженятся, раз ей приходится готовить для него даже в случае болезни. На что Дима очень серьезно попросил Солнце стать его женой.

Девушка пообещала подумать над этим предложением. Но недавно проговорилась, что, скорее всего, ответит на него согласием.

6161

Солнце выходит замуж

Станет ли Ольга Николаева Шмаровой?

Несколько дней назад Дмитрий Шмаров предложил Солнцу (Ольге Николаевой) стать его женой. Как и полагается в таких случаях, подарил кольцо. По слухам, свадьба должна состояться уже этим летом.
Новость о предстоящем замужестве королевы «Дома-2» сейчас вовсю обсуждают фанаты телепроекта в Интернете. Сама Солнце, как и другие участники, от комментариев воздерживается. Лишь Виктория Боня рассказала на своем сайте, что Дима действительно сделал предложение нашей землячке. Чему Вика очень рада.
Солнце на проекте уже почти три года, но со своим принцем она познакомилась лишь полгода назад. До этого - неудачный роман с Александром Нелидовым. Затем длительные отношения с Маем Абрикосовым. Май всячески избегал разговоров о женитьбе. Парень до последнего изводил Ольгу, не говоря ни «да», ни «нет». А ведь Солнцу, как и любому человеку, хотелось семейного счастья и покоя. Об этом она не раз говорила в эфире. Мая не устраивало, что Солнце не хозяйственная: готовить, убирать не умеет.
И вот Солнце наконец встретила свое счастье. «Комсомолка» рассказывала о том, что со Шмаровым девушка познакомилась за периметром. Рыжий парнишка настолько очаровал нашу землячку, что она предложила ему прийти в «Дом-2». Когда Дима решал, идти на телепроект или нет, Солнце как раз была в Пензе. Говорила, что очень переживает:
- Дима хочет строить со мной отношения, но не на виду у всей страны.
Однако, похоже, симпатия к пензячке заставила Диму жить под пристальным вниманием телекамер.
Видно, что парень готов закрыть глаза на недостатки своей половинки. Его не смущает, что наша Оля не готовит, и не убирает. Он приучил Солнышко все делать вместе, что девушке очень понравилось. Кроме того, ребята отлично понимают и дополняют друг друга. Недаром их выбрали самой умной парой «Дома-2».
Участники «Дома-2» на новость о помолвке Димы и Солнца реагируют по-разному. Наверняка Солнцу позавидует Ольга Бузова. Еще бы! Ведь сначала наша землячка буквально вырвала у нее титул «королевы «Дома-2», а теперь еще и опередит с замужеством. Ближайшая подруга Настя Дашко, по всей вероятности, тоже особого восторга не испытает. Ведь ее возлюбленный Сэм Селезнев, с которым девушка встречается уже два года, до сих пор не сделал ей предложения.
А вот кто точно радуются помолвке Солнца, так это ее многотысячные фанаты по всей России. Впрочем, в этой радости есть немного грусти. Ведь, выйдя замуж, Солнце наверняка захочет покинуть телепроект.
Источник: КП

6162

Не знаю....может уже было????

ВЫСШАЯ МИССИЯ РУСТАМА СОЛНЦЕВА
Участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Рустам Солнцев твёрдо решил очистить проект от слабых и неинтересных на его взгляд игроков. По его мнению, в шоу должны остаться только неординарные личности, на которых интересно смотреть по телевизору. Практически с первого дня своего пребывания на проекте, Рустам обозначил себе две основные мишени. Это Ольга Моцак и Дмитрий Шмаров. Их он намерен был выжить в первую очередь. И вот, спустя неделю, проект покинула Ольга Моцак! Ликованию Солнцева не было придела. Сейчас Рустам бросил все силы на изживание Шмарова. Кто станет его новой жертвой?

- Рустам, ты поставил цель выгнать Ольгу Моцак с проекта, и буквально за неделю тебе удалось этого добиться. Кого следующего ты намерен выжить с проекта?
- Мне активно не нравится Дима Шмаров. Я имел счастье наблюдать его за периметром, когда не было микрофонов и камер. Он очень агрессивный, причём откровенно по-бычьи, хотя тут он строит из себя такую овечку рыжего цвета. Я понял, что это обычное быдло, которое надо просто наказывать. Но я наказываю таких людей не своими руками. Их обычно наказывают другие люди. Я никогда не вмешиваюсь и не участвую в потасовках, которые связаны с мордобоем. Это удел других людей. С его стороны было хамство в мой адрес, причем совершенно не мотивированное. Это лишний раз подтвердило мою теорию, что он строит из себя славного парня, а на самом деле он самый обычных лох. И к тому же слабый и завистливый, жалкий игрок. Я буду говорить это, потому что я так думаю на самом деле. Я буду повторять это из раза в раз, так как это факт. Мне стыдно, когда я вижу таких людей, как Шмаров.
- Твои дальнейшие действия?
- Я не собираюсь устраивать заговоры. Заговор - это то, что происходит тихо и где-то в кулуарах. Я буду говорить все в открытую. Я буду декларировать своё мнение всем всегда и всюду.

- А чем, собственно, тебе не угодила Ольга Моцак?
- Моцак мне нравилась тем, что она яркая и харизматичная персона. Но я не люблю приспособленцев. А это как раз про неё. К Шмарову это, кстати, тоже относится. Реальные такие рыбы-прилипалы. Мы не можем слабым игрокам давать такой карт-бланш в виде их пребывания три месяца на проекте. А может ещё и три года он будет влачить тут своё существование? Солнце - это харизматичный человек и сильный игрок. Я думаю, что ей просто нужен кто-то другой, нежели этот лох Шмаров.
- То есть, ты решил взять на себя миссию вершителя судеб, так?
- Ну, можно и так сказать. Солнцу опредёлённо нужен кто-то другой. Я думаю, что с моим участием или без него, она всё-таки сделает свой выбор. И Шмаров в конце концов просто вылетит отсюда.

- А с какой целью ты интересовался у Собчак, выгоняют ли с проекта за драки?
- Вот, собственно, с этой же целью и узнавал.
- То есть, ты хочешь спровоцировать Диму на драку, чтобы его за это выгнали с проекта? Или хочешь стравить их с Вадимом, чтобы они оба оказались за периметром?
-Сам я этого делать не буду. Хотя такая провокация имеет место быть. Но она не может быть продуманна, как заговор, например. Это должно произойти спонтанно. Прогнозировать такие вещи нельзя, поэтому, на всякий случай я узнал у Ксюши об этом.

- У тебя есть группа единомышленников? Кто в нее входит?
- Боня. Хотя от Бони я не требую полной самоотдачи и голосования так, как мне хотелось бы. Я не требую от неё зачёркивать неугодных мне личностей. Нет, она сама решает, против кого ей голосовать. Я никогда не буду на неё давить в этом плане. Мне достаточно того, чтобы она просто была рядом и смогла пообщаться со мной хотя бы двадцать минут. И я уже буду знать, что она со мной. С Алёной та же история. Она нужна мне как поддержка. Я могу поговорить с девушками об этом, но напрягать и требовать голосовать против кого-то я не могу. Ещё Рассел. Ему, кстати тоже никаких условий по голосованию я не выставляю. Я, как тонкий психолог, тактично подвожу их к нужному мне решению, но делаю это весьма тонко, без напрягов.
- Кто-нибудь кроме Шмарова у тебя ещё есть на примете? Кого ещё может настигнуть твоя кара?
- Было бы здорово, если б можно было пачками выгонять. Я опять-таки говорю о слабых игроках. Потапович, например. Ничего личного у меня к нему нет. Просто он слабый игрок. Я жду от игроков искры. Они должны искрить. Если Потапович думает, что искрение - это крик из-за невымытой посуды раз в две недели, то пусть знает: это скукота смертная. Кому интересно на это смотреть?

- Против Потаповича тоже собираешься заговор устраивать?
- Нет, ни в коем случае. Я сильный игрок, Антон - слабый. Если я слабому игроку дарю своё внимание, даже в виде негатива, я поднимаю его рейтинг. Я этого делать не хочу. Зачем мне надо, чтобы он за счёт меня выезжал? Я обхожу конфликты, лавирую.
Источник:"Медиа группа «Наш Город»"

6163

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИТИ-ШОУ «ДОМ-2» НА ТНТ
Каждый из нас помнит свою первую школьную любовь и записочки, которые выпадали из тетрадей и пеналов, где на мятом тетрадочном листе неровным почерком написано трогательное признание в любви. Для многих из нас первая школьная любовь была и остаётся единственной, вряд ли найдётся человек, которого бы она не затронула. Вот и участники реалити-шоу «Дом-2» - не исключение. О своих первых нежных чувствах к противоположному полу нам поведают Солнце (Ольга Николаева), Май Абрикосов, Анастасия Дашко, Алена Водонаева.

СОЛНЦЕ РАЗЛЮБИЛИ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА

Стрелы амура пронзили сердце маленькой Оли Николаевой, когда ей было десять лет. Предметом её воздыхания был молодой человек четырнадцати лет, которого звали Паша. С ним Оля познакомилась в лечебно-оздоровительном лагере. Любовь была взаимной и очень трогательной. Паша впервые подарил Оле цветы. Солнце до сих пор помнит, что это было, пять красивых тюльпанов нежно розового оттенка. Если ребятам приходилось хоть ненадолго расставаться, они очень переживали и с нетерпением ждали, когда же, наконец, снова увидятся. Их трепетные и такие искренние отношения не оставляли равнодушными окружающих, которые только умилялись столь нежному проявлению чувств. Родители ребят тоже не имели ничего против их любви. Позже выяснилось, что юные влюблённые учатся в одной школе. Паша учился в старших классах, а Оля в младших. Но, как оказалось позднее, любовь со стороны Паши распространялась только на время летних каникул. В школе же молодой человек практически не уделял внимание Оле, и всё время проводил со своими друзьями. Оля очень переживала и никак не могла понять причину столь сильных перемен в поведении её любимого.

А причина оказалась весьма прозаичной. Просто друзья Паши достаточно ревностно относились к тому, что их друг проводит много времени с какой-то девчонкой, которая к тому же на целых четыре года младше его. И именно разница в возрасте, на которой акцентировали внимание друзья Паши, и стала причиной, по которой нежная любовь Оли и Паши так быстро закончилась. Это были первые серьёзные чувства именно со стороны Оли, хотя по её словам, ухажеры имели место быть, начиная с первого и заканчивая последними классами школы. Так что желающих носить Олин портфель было предостаточно. Но, вот только ответных чувств они не вызывали у Оли. После школы бывшие возлюбленные не встречались. Конечно, для юной Оли это было очень тяжело осознать и понять, что чувства остыли. Но со временем она поняла, что не так всё просто в отношениях двух влюблённых людей. И о своей первой любви нисколько не жалеет. Ведь чувства и эмоции, связанные с первой любовью очень особенные, искренние и открытые.

С возрастом восприятие любви меняется и становится более прагматичным. И вот совсем недавно, когда Солнце ездила в Пензу, сдавать сессию, совершенно случайно встретила на улице свою первую любовь. Молодой человек заботливо вез коляску, из которой раздавались характерные звуки, явно чем-то недовольно младенца. Солнце испытала смешанные чувства при виде своей первой любви в компании коляски. Ольга решила не испытывать судьбу и не стала подходить к Паше. Молодой человек, в свою очередь тоже не узнал в сегодняшней Оле свою школьную любовь. Солнце не жалеет, что так и не пообщалась со своей первой любовью. Она говорит, что прошлое ни к чему ворошить, да и разочаровываться в человеке, который наверняка изменился, она не хочет. Уж пусть он лучше так и останется у неё в памяти, каким она его помнит.

:rose:

6164

Всем приветик . Вчера тоже посмотрела после большого перерыва серию , так бы и врезала в пятак " пожилому " парняге Рустаму ... плохишь . Хочу сразу сказать вам девочки , Николаева Оля ... ну как бы поделикатней выразиться ... не вызывает у меня тех эмоций , что у вас , при всем моем к вам уважении ... Дело не в этом , эмоции вызывает Димка , в силу причин личного плана ... внешне - окрас , рост , возраст ... и даже голос , один в один типаж с моим горячо мною любимым мужчиной . Вот только нравом оказался гораздо помягче ... а может просто показался ... очень уж охотно и безаговорочно признает свои ошибки по отношению к Оле . А вот признает ли Оля свои ошибки ? Уборка , готовка - это все ерунда , шелуха , мелочи жизни ... гораздо хреновастей дозированные эмоции с ее стороны , да еще с оглядкой и подсчетами не переборщила ли ... Нельзя всегда получать , брать от близкого чела - романтики , чувств , эмоций ... , иной раз может и самой ( для разнообразия ) забыть о своих принципах и просто пожалеть своего мужчину , приласкать по женски . Только и слышно от нее - прагматизм , самой бы прагматизм , а ее любите и дарите ей ... Не надо им жениться , не спешите " мамки " сватать свою " девочку " , пожалейте Димку ... для другой девочки он будет самым , самым .  Он не такой , как вам кажется , уверяю вас и  в реале ТАК не будет , еще как научится Николаева Оля слушать и слышать своего мужчину .  К чему я это все пишу ? Хотела у вас спросить , есть ли такой форум или как это еще называется у Димы , ну как здесь у Оли ? Чтобы можно было пообщаться с ним , написать сообщение . Пожалуйста подскажите , заранее спасибо . Вы - лучшие ... ! :brunette:

6165

P . S .  На официальном сайте , на форуме ну так ... Димку опускают , что и читать невозможно . Чесс слово , не заслужил он . Почему никто из вас не заступится за него ? Я иногда чо нить напишу , так костерят на все корки потом еще оччччееееенннньььь долго ...  во полюбили то .  :wacko:

6166

Polichka написал(а):

гораздо хреновастей дозированные эмоции с ее стороны , да еще с оглядкой и подсчетами не переборщила ли ...

Простите, а где Вы такое увидели????
Когда такое показывали????
Где и когда Солнце или Дима  об этом говорили?????

6167

Polichka написал(а):

Нельзя всегда получать , брать от близкого чела - романтики , чувств , эмоций ... , иной раз может и самой ( для разнообразия ) забыть о своих принципах и

Вот я помню цветы, которые Солнце дарила Диме.
Помню праздник в клубе для Димы по поводу его ДР.
Помню, что Солнце всегда отовсюду привозит Диме подарки.
Помню, сюрприз для Димы, организованный Солнцем. - запуск воздушного шара с такими теплыми словами.
Помню, сколько сил и эмоций Солнце приложила в самом начале их отношений.
" два метра счастья рядом" - это для Вас только брать???
А новая песня Солнца? Это для Вас полное отсутствие романтики у Солнца?
Простите, но очень бы хотелось конкретики и обоснованности в высказанной Вами претензии.

6168

Привет Солнечные мамки!

Polichka написал(а):

не вызывает у меня тех эмоций , что у вас

Судя по тому, что  вы тут это пишите какие то эмоции Солнышко у вас вызывает. И никто не настаевает, что бы вы ей восхищались. Только, боюсь, сторонников вы тут не найдёте.

Polichka написал(а):

Нельзя всегда получать , брать от близкого чела - романтики , чувств , эмоций ... , иной раз может и самой ( для разнообразия ) забыть о своих принципах и просто пожалеть своего мужчину , приласкать по женски

А вы живёте с ними в одной комнате и видите всё это? Или это ваши догадки? Как можно сделать такое заключение по тем 55 секундам показа и то не каждый день?

Polichka написал(а):

не спешите " мамки " сватать свою " девочку "

А нас никто и не спрашивал.

Polichka написал(а):

пожалейте Димку ... для другой девочки он будет самым , самым

Не пожалеем, польём сиропом и съедим.)))

Polichka написал(а):

Он не такой , как вам кажется , уверяю вас и  в реале ТАК не будет , еще как научится Николаева Оля слушать и слышать своего мужчину .

Кем вы ему приходитесь, что можете себе позволить нас уверять?
Знаете, я восхищаюсь и Солнышком и Димкой, мне очень нравится эта пара, но я не могу никого уверять как и что у них будет в будущем. Я могу принять или нет ту ситуацию, которая происходит и выразить своё мнение по этому поводу. А вы в утвердительной форме занимаетесь пророчеством.

6169

Polichka написал(а):

Не надо им жениться , не спешите " мамки " сватать свою " девочку " , пожалейте Димку ... для другой девочки он будет самым , самым .

Polichka Вы , пожалуйста не обижайтесь", но ваш пост вызвал у меня в памяти образ Маргариты Павловны Хоботовой... "Я знаю, какая женщина тебе нужна", " и если появится такая женщина, которая вызовет у меня доверие"..."Это МОЙ крест"...
Но больше всего меня интересует, какое отношение к данному событию имеют "мамки"... Можно подумать кто-то приходил сюда разрешения спрашивать...))))))Взрослый парень...Это его и только его решение...Если он почувствовал, что хочет иметь с ней семью,значит все эти моменты бытовухи( уборка, готовка) не являются для него такими значимыми, как для вас...А положительных эмоций он получает от нее столько, что у меня, например, нет сомнений, что он не просто влюбленый, а счастливый влюбленный... Поэтому вы не переживайте за него так сильно...Мне кажется, у него все отлично...А слушать советы " виртуальных теток" он, мне кажется, не будет...

6170

День 996. Комментарии к телеэфиру

Кто в «Доме-2» хозяин?
Удивительно, но то, чего мы с нетерпением ждали – «Дима предлагает Солнцу стать его женой», – как-то затерялось среди сегодняшних событий и выглядело не так уж и официально, как могли бы представить заинтригованные телезрители. Хворающая Солнце как бы между прочим поинтересовалась у Димы: когда, мол, свадьбу играть будем? А он в той же манере ответил – летом, скорее всего, потому что весной не хочется, а «зиму не люблю». И всё, собственно. Продолжение, по всей видимости, мы узнаем на завтрашних тет-а-тетах.
=========
Зима. Мороз. Солнце нездоровится, и она предпочитает спать в уютной кровати, а не мельтешить перед камерами. На площадке же тем временем происходит такое
Наконец на мониторах появляется Солнце. Она помогает Рыжему Коту готовить ужин. Девушка проснулась как раз вовремя – вот-вот начнется торжественное заселение в домик Рустама и Любы. К хозяйничающей на кухне парочке подходит Антон Потапович.
– А ты знаешь, тут у нас такое…– с загадочным видом начинает он

6171

C Гламура

БарОн Отправлено: Сегодня, 22:19

  Значица так:
Елена Малоштанова очень хотела попасть на проект и для этого кажется из Саратова 2 раза приезжала на кастинг и наконец ее взяли Ехала к Вадиму (он ей реально нравился) но он был занят Моцак. ЕЕ впечатления: в периметре оченгь грязно все протертое и обшарпаное. Впрочем она считает что в бараке было бы хуже. СЦЕНАРИЯ НЕТ. Хотя для старичков редакторы выстраивают сюжетную линию. Помогают быть в кадре. Новички же предоставлены сами себе поэтому более тухлые.Теперь внимание: редакторы ДД 

БарОн Отправлено: Сегодня, 22:46

  Продолжаю:
1. Дашко-прикольная девчонка.
2.Пися-понравилась искренне говорила о любви к Маю БЕЗ КАМЕР.
3.Май-непонятно наркоман пьяница или нет старички тусуются отдельно и заметить в этом трудно. НО: всегда даже с утра выглядел как обдолбанный-типа на своей волне.
4. Степа почему-то вызывал жалость (может из-за бони)
5. Для меня самое главное-вопрос о Солнце(поскольку только позавчера спорили) ТАК ОНА ГОВОРИТ ЧТО СОЛНЦЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ! Интересуется мужиками к деффкам не приставала. Держится правда особняком видно что умная.
6. Бонька на момент общения понравилась.
7. Моцак отвратительная и высокомерная

6172

Только что спросила. Расклад такой: ДА ВЛИЯЮТ но не всегда могут справиться сучастниками. Например очень долго не могли выдавить Моцак. Подходили редакторы ко всем так сказать "советовали" но то один то другой "не мог против нее голосовать". Например-Потапович . И она снова и снова оставалась. А так редакторы могли подойти и спросить против кого мол будешь сегодня? Если ответ устраивал говорили правильно молодец.

С гламура-продолжение.

6173

Так вот насчет мыслишек продолжая, случайно мною прерванную, тему свадьбы:
Диманя у нас выходит Скорпион и Обезьяна, а королевишна Солнышко - Телец и Свинка. Диме надо выражать свои просьбы в максимально мягкой форме и избегать частых упреков, особенно, если супруга - Телец (!!!). В свою очередь просьбы Солнца обычно логичны и конкретны, поэтому Диме легко их выполнять. Вот такая у нас понятливая и дружная семья - РыжиеСолнышки!!!

6174

Ретро

Nina-vorona написал(а):

Кто ретро смотрел?

Вообщем, сегодня с утра Солнышка зарядку проводит, прикалывается с камерой. У Залины сегодня ДР, по этому поводу устроили праздничный концерт: братья, Солнце, Бузова и Наташа танцуют, Собчак с Бородиной под Глюкозу зажигают. На лобном Оскар и Ольга уступают свой домик Стасу и Бузовой. Еще сегодня Бузова устроила свидание Стасу, танцуют на палубе ( или как там она называется) под Селион Дион, а девочки в это время на них в окно из барака смотрят и пищат))) еще Нелидов сегодня в роли продессера, а Солнышко в роли исполнителя, песню ее записывают.
Логист
А Солнышко сегодня под гитару поет  :girl_in_love:

Ромашка написал(а):

Не у тебя глюк, у монтеров ))

Ага, вот и подумала, что вроде здорова пока)))))

6175

basyakaka написал(а):

Кстати, по поводу вчерашней серии. На офе выложили один текст...

Здравствуйте, Солнечные!
Я вчера сразу после серии текст огромный на Офф отправила и цитату, конечно, про негров, лохов и пр. включила. А утром проснулась, подумала, что опять бесполезно послала, нельзя мне сразу после просмотра писать- очень эмоционально получается и не проходит. И решила так скромненько высказаться без наезда на оргов, допускающих беспредел. И оказалась права, прошёл этот текст. Думаю, что остальные тоже от души возмущались, поэтому их придержали. Не любят там громких наездов!

6176

Elhana

Да, это мой текст. Но по сравнению с первоначальным вариантом - небо и земля, поэтому и пропустили, видимо. Сейчас вспоминаю первый и думаю "эх, надо было хоть копию себе оставить, чтоб вспоминать потом, какая я в гневе".
Спокойной ночи!

6177

А мне понравилооось!!!
Не увидела два разных дубля. Просто в вечернем показали сокращенный вариант.
Вспоминаю, как Нелидос делал предложение Натусику на корабле и с рындой-колоколом.
Они тааак при этом старались оба. Нелидов старался текст не забыть, а Натусик - радость изобразить. Она, конечно, была рада, но ещё и страралась изобразить радость Афигенскую.))
А наши как бы между прочим. В приступе ЧижОлой болезни, с загулявшей температурой оба. Солнышко спросила "когда?", а Дима определил время сей радостной процедуры. И так шутили оба, Солнце прятала улыбку. И таак светились...))) Они были счастливы в этот момент.
Редко я сиропствую ( как мне кажется))), но сегодня не могу удержаться.))))))))))))))))))))))

6178

MissisX написал(а):

я не видила такого трепетного отношения Солнца к Маю

мм мне тоже так кажется ))))) она оч трепетно относится к димке ))так нежно его гладила ,а он такими глазками смотрел.мммммммммм)) :girl_in_love:
просто они чувствуют друг друга вот и все :girl_in_love:  .
а муек......-это прошлое ))))))) но там была другая ситуация ,я помню даже ,кады они поругались из-за этого ,она еще его ногой ударила и была причины  мая ,что солнце за ним не ухаживала.может она з ним не ухаживала ,просто потому что ОН за ней не ухаживал ,хотя мне кажется ( я ей верю) ,что она у него спраш тебе принести то ,то и  то :blush2:
а сейчас у них обоюдное желаение ТАК относится к друг другу .так трепетно ,так по-семейному ,так влюбленно ,и просто  как  влюбленная парочка )которые ни на шаг не отходят друг от друга ,кады болеют.оч рада за них))) :give_heart:
только все же надеюсь ,что они будут  о своем здоровье думать .))нафиг эти стройки и т.д. ,они все равно освобождены ,лучше о здоровье подумать .
хех я ща сама больная дома сижу и чай пью((( :comando:

6179

MissisX написал(а):

У них всё просто и естественно, как в жизни реальной жизни бывает.

Солнце: Котенок!)
Дима: Да, Малыш!)
Солнце: Котенок, ну...  расскажи мне.
Дима: Что?
Солнце: Когда, значит, мы с тобой...  поженимся.
Дима: )))

аревик написал(а):

и ищщо запомнила  прячущуюся улыбку димки за шкафом или как он там наз и был реально сЧАСТЛИВ ))))))))))))))))))

Солнце: смеётся))) ЧтоО?))) Ты записался в кружок Сэмика?)))
Дима: Почему? (очень смущенно)))
Смена действия!)))
Дима: Так! Скажи мне! Что это был за вопрос там? Ты просто прикололась что ли?
Солнце вопросительно смотрит на Диму.
Дима: Или ты реально спросила?
Солнце: По поводу?
Дима: По поводу чего... По поводу свадьбы! (Нервный смешок)) Ты шутишь всё время?
Солнце: У меня температура! Я имею право говорить всё, что мне в голову приходит!
Дима: Да? И что?
Солнце: И всё!
Дима: Летом.
Солнце: ???
Дима: Летом.
Солнце: Чего летом?
Дима: Что?
Солнце: Что летом?
Дима: Распишемся... (Солнце смеется))) летом!
Солнце: (смеётся) Эхм! (кивает головой) Летом распишемся? Хорошо! У тебя тоже температура говорит?
Дима: Не! Серьезно!
Солнце: (понимающе вскидывает голову)))
Дима: Зимой не люблю. Зимой холодно. Весной плохо. В мае нельзя.
Солнце: Да? (с иронией))) Почему нет? (строит рожу)))
Дима улыбается.)))

Отредактировано Логист (2007-01-31 02:17:43)

6180

Не, вот, канешна, и дубль1 и дубль2 вызвал поначалу легкое разочарование, но сразу же подумалось: была б игра, был бы Димка в *кустюме* с бабочкой, коленопреклоненный, преисполненный всей важности события... и Солнышко, вся при параде, скромно потупив глаза, лепетала бы что-то типа: *ой, этто так неожиданно... разреши мне подумать до четверга...*
Но в жизни, к сожалению ли, к счастью ли, так не бывает.
Бывает так, не к месту, не во время, без должного пиетета... потому что - давно все решено!

6181

Attache
(вчера, 20:30)
Как отношение к бренду влияет на объем продаж
За два года проект «Дом-2» канала ТНТ стал феноменом массовой культуры, а его участники – настоящими суперзвездами. «Дом-2» – единственный российский формат реалити-шоу, который удалось продать за границу. А популярность у телезрителей гарантировала успешность «Дома-2» как бизнес-проекта.

Михаил Ильичев
руководитель департамента специальных проектов и развития бизнеса ТНТ
Москва

Бренд реалити-шоу «Дом-2» уже давно вышел за рамки исключительно телевизионного. Под маркой «Дом-2» выпускаются одежда и аксессуары, пищевая продукция (жевательная резинка, леденцы, газированная вода), мультимедийные товары (компьютерные игры, DVD-диски, фотопрезентации), канцелярия, а также десятки сувениров.
Товары под марками своих продуктов выпускают многие телеканалы, однако основное отличие ТНТ заключается в том, что бренд «Дома-2» распространяется на массовые потребительские продукты, а не на исключительно имиджевые решения (как, например, эксклюзивные фонарики из «Ночного дозора», продававшиеся в кинотеатрах).

| Прямая речь |
Михаил Ильичев, руководитель департамента специальных проектов и развития бизнеса ТНТ: «Чтобы выйти с любым новым брендом в сферу FMCG, в которой присутствует запредельная конкуренция, торговая марка должна быть не просто популярной, к ней должна сформироваться повышенная лояльность со стороны потребителя».

Такая аудитория у «Дома-2» есть. Это подтверждают результаты продаж. Интернет-магазин проекта ежедневно посещают около 600 человек. Школьные тетради с изображениями героев «Дома-2» в сентябре 2005 года обошли по популярности тетрадки с фотографиями эстрадных звезд. Журнал «Реалити-шоу: Дом-2» расходится тиражами в сотни тысяч, и, по данным TNS Gallup Media, читательская аудитория одного номера составляет около 300 тыс. человек. (Один из лидеров глянцевого сегмента, мужской журнал Maxim, шел к этому показателю около трех лет.)
Лицензии на производство товаров под брендом «Дом-2» проданы более чем десяти различным производителям. И в каждом продукте продолжается работа на шоу. ТНТ строго следит за дизайном и другими креативными составляющими совместного продукта. Департамент спецпроектов ТНТ тратит большие ресурсы не только на разработку, к примеру, дизайна упаковки, но и на позиционирование и продвижение нового продукта, а также следит за любой качественной составляющей того или иного товара. Такой подход позволяет не размывать бренд. Как правообладатель канал старается максимально защищать как собственные, так и интересы партнера. К сожалению, это не всегда получается из-за вездесущего пиратства.

| Мнение эксперта |
Михаил Ильичев:
«Условия лицензирования бренда довольно щадящие. ТНТ не просит большого аванса и доли от прибыли (обычно она составляет от 5 до 20%). На это влияет то, что у канала есть очень хорошие возможности для продвижения любого товара: эфирная поддержка, печатные СМИ и самое главное – герои «Дома-2». Неизменно любой продукт появляется в реалити-шоу, где популярнейшие герои советуют зрителям приобрести именно этот леденец, жевательную резинку или бутылку воды.
Кроме того, ТНТ активно действует на развивающихся российских рынках. Рынок PC-игр и мультимедиа показывает рост более 50% в год, и ему просто необходимы новые участники. Так появился компьютерный квест «Дом-2», целая линейка мультимедийных фотоальбомов, готовится к запуску многопользовательский онлайн-проект «Дом-3».

Примечательно, что столь широкое распространение телевизионный бренд получил именно в России. Даже в зарубежной практике таких примеров немного. Эксперты ТНТ выделяют несколько проектов, на которые следует ориентироваться. Один из самых известных случаев – суперуспешный детский телебренд «Улица Сезам» (Sesam Street). На сайте проекта можно приобрести более 20 видов продуктов в 5 товарных категориях: игрушки, развлечения, здоровье и красота, еда и напитки, книги и журналы. До такого результата российским телепрограммам еще далеко.

| Мнение эксперта |
Михаил Ильичев:
«Пока первым активность проявляет ТНТ, но все чаще случается такая ситуация: мы высылаем описание проекта возможным партнерам, а через час они звонят и говорят, что уже выезжают к нам, чтобы обсудить детали. Я верю, что скоро предложения будут исходить и от производителей. Уверен, что и для них, и для нас подобная совместная работа – это козырная карта, которую мы вытянули из колоды и успешно разыгрываем».

Продажа формата «ДОМ-2» должна была принести каналу ТНТ фиксированную сумму плюс 40% с каждой перепродажи, сделанной компанией-мейджором. Существенные доходы планировались также от продажи технологии интерактивного общения со зрителем, которую SPTI купил в пакете с форматом. Телекомпании ТНТ удалось осуществить данную сделку благодаря уникальному позиционированию на российском ТВ-рынке и лидерству в области производства реалитишоу. Только за полтора года компания произвела около 700 реалити-часов. Проект занесен в «Книгу рекордов России» как самое продолжительное ежедневное реалитишоу. (Источник: dostmedia.ru)

Генеральный директор ТНТ отмечает, что сегодня Россия – импортер телевизионного продукта и ноухау. Форматы телевизионных программ – товар, производство которого не требует электроэнергии и не загрязняет окружающую среду. Факт продажи собственного формата очень важен как почин. Со временем это может перерасти в большой бизнес.
Руководство SPTI объясняет, что компания находится в постоянном поиске новых интересных форматов. Был сделан вывод, что купленный формат имеет большие шансы на успех, иначе компания не стала бы бороться за него и делать все возможное, чтобы как можно быстрее его приобрести.
(Источник: dostmedia.ru)

Продажа оригинального формата реалити-шоу «ДОМ-2» американской корпорации Sony Pictures Television International (SPTI) стала первой сделкой такого рода в истории отечественного телевидения. До этого времени ни одному российскому каналу не удавалось произвести оригинальный телепродукт, способный заинтересовать транснационального медиагиганта. Мировому рынку ТНТ представил формат реалити-шоу «ДОМ-2» на международной телевизионной ярмарке MIPCOM-2004 в Каннах. Уникальным форматом заинтересовались крупнейшие западные компании – британская Fremantle, голландская Endemol и американская Fox World. Западных покупателей привлекли оригинальная идея, высокие рейтинги и финансовая успешность. Переговоры о продаже длились несколько месяцев. В результате мировой импортер форматов SPTI приобрел права на производство реалити-шоу в странах Латинской Америки и испаноговорящих штатах Америки.
(Источник: dostmedia.ru)
Источник:ДиректПресс

6182

Полька написал(а):

нифига боня сказала, что сэм и настя самая настоящая пара и бузовы настоящая

а, ну если боня сказала, то оно конечно да. степа тоже сказал, что зайцы и они с боней - единственные настоящие, и пися так же про зайцев и себя с муйком говорила. и руст говорил, что только зайцы из всей банды шмарова жгут и настоящие и степа с боней. вот и ответ. а тори говорила, что она и руслан и блемуи выиграют дом. а много еще кто что там говорил. а мне подруга с тнт другое говорила про зайцев. когда мужчина орет на свою бабу - закрой свой хавальник и тащит ее трусами вверх в душ - это самые искренние и настоящие чувства. а сам на солнце облизывается, аж слюни текут

6183

Всем вечер добрый!
По поводу завтрашнего анонса.
Это они в сегодняшней серии посидели, нашим косточки поперемывали, план действий разработали.
Боня сразу вышла с этим в инет, а руст завтра в серии озвучит.
С рустом всё ясно. Но неужели и боньке больше ничего не осталось на проекте, как быть провокатором и грязевыливальщицей?
Неужели эти актеришки незнамогдевыученные не понимают, что если бы нашим надо было, они бы такие показательно-выразительные объятия и поцелуи на камеру в периметре выдавали. Уж кому, как не Солнцу, знать, что надо делать на этой шове, чтоб в кадре быть и на форумах обсуждаться.
Но вот никто ещё не смог сыграть искренность. Как бы не плевались и на коленях не ползали.

6184

Птаха написал(а):

если бы нашим надо было, они бы такие показательно-выразительные объятия и поцелуи на камеру в периметре выдавали. Уж кому, как не Солнцу, знать, что надо делать на этой шове, чтоб в кадре быть и на форумах обсуждаться.
Но вот никто ещё не смог сыграть искренность. Как бы не плевались и на коленях не ползали.

Отвечу словами форумчанина с офа (не поклонника Солнца):
трамп
(08:53) Разочарование толпы – худшее, что может случится с героем реалити-шоу. Чтобы избежать разочарование со стороны поклонников, нужно отказаться от желания их очаровать. Очаровать – не главное. Главное – заставить ПОЛЮБИТЬ! А полюбить можно только честного, ВЕРНОГО СЕБЕ героя. В этом и есть феномен Солнца!
Моя имха: Солнышко ничего специально не делает, чтобы кому-то понравиться.)) Она остается сама собой.)))

Аленка написал(а):

осталося ПОСАДИТЬ его к Адееву ))))))))))))))))))))

Жжжжееесть!))))

Татьяна60 написал(а):

Замуж всем боязно сначала!)))))))))))))

ниФига!)))))))))))))))))))  :D

6185

Здрасти

Новости от pipca   

1.Вернулся Вадим!Сказал,что он заболел.Но ему никто не поверил.Было голосование,оставить его или нет...В итоге-оставили!
2.Вадим будет строить отношения с Викторией!!!
3.Он хотел вернуться на проект с Рустамом(тот был в городе),но Русс отказал ему, сославшись на то,что многие этого не поймут(их возвращение вдвоем)))
4.Пришел новый мальчик.Его все зовут по имени отчеству!Алена с девочками решила за него взяться.
5.Боня типа с Антоном.
6.Рома конфликтанул с Бородиным.Но сейчас все нормально!
7.Новенькая Оля пока не строит)))Степа тоже)))

6186

Привет, любимые солнечные девочки! Не имею возможности часто выходить на форум, но сегодня-особенный день. И хочется высказаться. Если наши ребята твердо решили пожениться, то до лета они не дотерпят. Сужу по себе. Мне муж сделал предложение в сентябре, мы решили, что плохо играть свадьбу зимой, лучше весной. При этом он жил и работал в другом городе, а я училась в институте. Но не смогли выдержать и недели. Через неделю побежали подавать заявление в ЗАГС. После просмотра ночного я вижу то же состояние у Солнышка. И желаю Диме и Солнышке ничего не бояться, а свадьба в марте или апреле - очень романтично. Главное, не растерять то состояние души, в котором они находятся.
P.S. Я думаю, вы поймете меня, когда посмотрите ночной выпуск. А у нас уже ночь, поэтому - всех люблю и всем пока.

6187

День 997. Комментарии к телеэфиру

Уж замуж невтерпеж
«Ты готова стать Солнцем Шмаровой?» – спросила Бородина Олю. Пока еще Николаеву. Солнце ответила в том же формате: «Нет. Он меняет фамилию на мою».
Но обитатели периметра взбаламутились вовсе не потому, что Дима готов пожертвовать своей фамилией. А потому, что Бузова и Дашко еще не получили предложения руки и сердца, хотя они со своими мальчиками вместе гораздо дольше, чем Ольга с Димой.
Самое забавное, что все почему-то попрекают не мужчин, у которых язык никак не повернется сделать предложение, а Солнце. Бородина: «Настя тебе не простит, если ты раньше нее выйдешь замуж». Бузова: «Я тебя убью, если ты первая выйдешь замуж! Это нечестно». Солнце, однако, не обижается, а просто замечает: «Я не знаю, чего вы таких выбираете, которые долго соображают».

Один из долгосоображающих, Сэм, все нападки отражает одинаково – говорит, что его буквально достали с этим предложением. И очень просит не торопить события. Уже вечером он звонит Насте в больницу и сообщает новость. «Лучше я, чем кто-то другой», – говорит он в трубку. Дашко вроде как рада за Солнышко. Возможно, конечно, она не настолько хорошо себя чувствует, как говорит Сэму. И оттого слова, доносящиеся из ее уст, звучат так грустно. Или она почти потеряла дар речи от неожиданности? Не знаю, но мне кажется, что Насте попросту очень хотелось услышать не про чью-то свадьбу, а про свою. Собственную. Ведь, как бы Сэмик ни уверял девушку, что «все у них будет», она наверняка уже сомневается, наступит ли когда-нибудь это светлое будущее. А Селезнев – и, между прочим, Бородина тоже – считает, что до тридцати можно смело ходить в девках. Так что у них с Дашко еще время есть.
Другой долгосоображающий, Рома Третьяков, вернувшись из института и услышав от Оли новость, скромно замечает: «Клево. Молодцы». И ненавязчиво меняет тему.
А вечером, после всех свадебных разговоров, Солнцев с Любой принимают в своем VIP-жилище всех, кто сомневается в искренности Рыжего Кота. Боне, например, безумно симпатичны как Шмаров, так и Николаева. Поодиночке. Но вместе… Нет, как хотите, а Вика не верит, будто Дима сделал предложение спонтанно. Она считает, что это – продуманный ход. Ведь ходят разговоры о том, что к лету проект свернется. Вот к закрытию ребята и решили приурочить свою свадьбу. Завершает обсуждение Рустам: «Я могу пообещать, что я летом Куклачеву, который с кошками работает, сделаю предложение. И скажу об этом на лобном. Все зааплодируют и обрадуются за меня. Летом!»

Алла Надина
Цитата дня
«Двадцать три – это пенсия!»
Солнце (о том, что пора замуж)

Отредактировано аревик (2007-01-31 22:12:11)

6188

ПРИВЕТ СОЛНЕЧНЫЕ! :)  Очень мне понравилась сегодняшнея серия!  :girl_in_love: Порадовала реакция Солнышка она и радуется и в тоже время весьма рассудительна и думает о будущем это очень хорошо! Порадовал Дима почему то обратила внимание на его фразу на тете он сказал "зимой холодно в СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ ОСОБО НЕ ПОХОДИШ", о Солнышке думает заботится, в первую очередь именно о ней сказал. :) И то как они целовались на лобном под крики "горько"мне безумно понравилось! :girl_in_love:
Хотя если придираться, то конечно жаль что не было кольца и шикарного букета цветов. Ах хороший Димка, но вот таких вещей ему конечно не хватает.
А еще заметила, что Водонаева сегодня была права на счет Бузовой в очередной раз проявила свою мерзотность, она даже скрыть свои эмоции не смогла. :bad: Я вообще не понимаю этого ну какая разница кто первая? Идиотизм какой-то.
И уже второй день Рустаму не везет вчера Виктория водку на голову вылила, сегодня Солнышко была близка к тому чтоб разбить ему личико. :) Думаю в глаз ему дать ей бы не составило труда, но я рада, что этого не произошло, поскольку Рустама можно смело отнести к женскому полу, боюсь еще бы поставили вопрос о выгоне Солнышка, выгнать не выгнали бы, а вот нервы могли бы потрепать.
Но а подъитожить все это хотелось бы пьянкой и так предлагаю тост за будующих молодожен! :russian:  :drink:

6189

Pikadilli написал(а):

но скажу честно, девачки: мне бы больше хотелось в тот момент видеть на её месте Диму....

У меня сложилось такое впечатление, что Дима из категории тех самых интеллигентов, которым нахамят в трамвае, а они только ночью, засыпая, придумают, как надо было ответить.)))
Так было совсем недавно, когда руст на перекуре его обозвал, а Дима лишь на другой день на лобном реакцию выдал, назвав того лживым уродом.

6190

Здрасти всем!
Вот три дня смотрю ДД не отрываясь (по известным причинам), и все эти дни ТНТ повторяет мне (аж 5 раз) как Качок "гдадил" морду Рустика (не могу его по-другому называть, но в данном случае использую  не уменьшительно-ласкательный суффикс, а уменьшительно-уничижительный, ФИ). Задаюсь вопросом зачем так часто? ТНТшникам самим нравиться это смотреть или они думают, что нам нравится?((((

А за наших Солнышек очень рада! Пусть их чувства, которые захотелось оформить официально, только крепнут!))))

И еще, в свете показанного сегодня конфликта, вдруг правда слух о том, что Димка набил морду Рустику и далее по тексту про выгон? (баюся я)((((

6191

Птаха написал(а):

а Дима лишь на другой день на лобном реакцию выдал, назвав того лживым уродом.

А я думаю, что Димка другое в виду имел... У меня тогда сложилась картинка такая : Руст вернулся откуда-то в периметр и сказал Любе или еще кому, что ему Собчак якобы сказала, что "Солнце ей призналась, что они с Димой только сожители, а любви нет". По времени получалось, что он видел ту серию, где это слово прозвучало... А на лобном Димка и назвал его лживым уродом, который распростроняет непроверенную информацию...

6192

basyakaka написал(а):

Вот ведь, пипа - вредина, ну не словечка про наших...

А что хорошего Пипец может сказать про Солнце? Так что пусть лучше помалкивает!)

А это с Гламура от Гугол, которая из П. Слободы (не знаю, было и нет, так как *сижу на кочке*, чтоб в сиропе не измазаться: сладкое до жути не люблю!))))

А я маму Димы в субботу встретила,но сразу пишу-про подробности отношений Димы и Солнца расспрашивать постеснялась.Единственно я спросила не собирается ли Дима уходить?Нет,его все устраивает.
И еще про Руста поговорили.Есстественно маму не может не задевать отношение этого персонажа к ее ребенку.

Ой,а спроси в след.раз об отношении мамы к Николаевой в принципе,как к потенциальному члену семьи!Если можно,конечно 

Спрошу.Но думаю ответ будет заведомо положительным.

6193

lu
:man_in_love:

аревик написал(а):

а что  она про ЛОГИСТ говорила?

:king2: ))))))))))))
как-то мне противненько было из её рта про мой звонок слушать(((((((((((((  :bad:

- мне ещё эта женщина сказала: Почему ты его не останавливаешь? Ты одобряешь... про Солнце и Шмарова был вопрос. типа, он так их унижает. (не говорила я этого!(((((( Да, у них самая чистая любовь!
чмо: боже мой, я не знаю. слушай, это взрослые люди говорят?
жена чмо: женщина, ей около 40 лет было.
чмо: да? самая чистая любовь?

Отредактировано Логист (2007-02-01 00:48:44)

6194

Смотрю ночной - какая, всё-таки у Тори божественная пластика - прям неожиданно, а нам всякую шнягу пихают в лице Во, Бо, Бу и проч Ху...

По показу сегодня:
Мне кажется, что единственный кто более-менее обрадовался искренне известию о свадьбе Солнца и Димы - это, как ни странно, Водонаева и то только потому, что у неё на это есть свои личные причины.
Мне даже привиделось, что у неё легкость какая-то вдруг появилась, как будто  тяжесть с души упала - и что-то резко вдруг подобрела она.
Парадокс - кто бы мог подумать раньше, предугадать вот такие метаморфозы.
Она даже сумела своей реакцией составить контраст стихийному совету  в Филях - злобным рылам из первого домика.
А ведь там находились в тот момент,  вроде бы самые "добрые" девочки проекта ( исключая Рустама - не из девочек, разумеется, а из "добрых"): душечка Люба, простушечка Мария и хохотушечка Боня.

6195

Посмотрела ночной и испытала две яркие эмоции: безумное умиление и негатив.
Сначала негатив: жутко возмутила Боня особенно разговором о том, что она такая "замечательная" никогда не стала бы жить с тем кто не приятен. Я конечно понимаю, что после того как Солнышко проголосовала против Бони, она ее не любит, но как можно говорить такие вещи? Ведь даже если верить той теории, что одинаково любить нельзя и кто-то в паре всегда любит сильнее и даже если предположить, что в паре Солнце-Дима, Дима любит сильнее, это же совсем не значит, что Солнце не любит Диму. А говорить что якобы Солнцу он неприятен это же мерзко, я думаю мало кто поверит таким словам Бони она же сама себя купает в дерьме, но не она меня беспокоит, просто жутко обидно, что даже в такой момент люди откровенно гадят. ! Так наглядна ее неприязнь к Солнышку... Если честно я почему то даже не разозлилась, а просто растроилась.
А умиление вызвал разговор Солнышка и Димы о свадебных нарядах, мне кстати очень понравилась идея Солнца о нетрадиционных нарядах, клечатый костюм это СУПЕР!
Мне правда очень понравилось и цвет платья уж не знаю какой в результате выберет зеленый или нет, но белый уж точно надоел. Вообще им решать, но разговор был милый и Солнышка как всегда радует не стандартными решениями))) :rose: Солнышко и Дима это один большой позитив!!!!!! :rose:
ЗА ПОМОЛВКУ!!!!!!! :drink:  :russian:

6196

anchouse написал(а):

По показу сегодня:
Мне кажется, что единственный кто более-менее обрадовался искренне известию о свадьбе Солнца и Димы - это, как ни странно, Водонаева

Мне тоже так показалось,как ни странно ,а леди пися сегодня была искренней по отношению к Солнцу на мой взгляд.Чёт они с Боней местами поменялись,такой противной как сегодня боня,не припомню даже писю(((((((( :bad: а люба вообще абзац-пипец как раздражает(((((((((калганов дебил когда про куклачёва сказал,наверное свои тайные эротические  фантазии выдал урод)))))))))торька понра в танце,да и вообще в последнее время...портил её рассел как оказалось...

Pantera написал(а):

Солнышко и Дима это один большой позитив!!!!!! 
ЗА ПОМОЛВКУ!!!!!!!

Ой соХласная многу многу сиропу)))))) понра как Солнце на трупа пошла,когда сказала что бы замолчал,а то стулом даст прям энергетика через экран прочувтвовалась,всё таки наисильнейшая она у неё...

Логист написал(а):

отсутствующий стёпка.((
а новенькая еСЧО не знаменита ничем.(((
Но!((( В первый ряд

и тааакая сттрашнючая,посмотрим на характер,говорят сильная и справедливая.

6197

*Солнце хочет, чтобы проект закончился, а я не хочу* (с)
Хруст опять лопухнулся, провозгласив Солнце лидером освободительного движения от надоевшего шову!
Думаю, это добавит ей новых, искренних поклонников - всех, кто мечтает, чтобы шняга под названием *Дом-2*  закончилась, как можно быстрее (и несть им числа)...

6198

6199

Вот реклама на сайте НТВ. Тоже самое говорили по телевизору, но еще показывали сюжеты.

"Уход из жизни" | 3 февраля 19:35
На что готовы претенденты, чтобы попасть в риалити-шоу? Через что им придётся пройти? Они знают, как понравиться зрителю любой ценой и выжать максимальную выгоду из своих 15 минут славы. Но как научиться жить заново, когда за тобой больше не подглядывает вся страна?
Жизнь в зазеркалье и бегство от реалити — в фильме Андрея Лошака «УХОД ИЗ ЖИЗНИ». «Профессия-репортёр». В субботу, в 19.30 на НТВ.

НТВ

6200

Логист написал(а):

Солнечные поклонники - это отдельная песТня!))))

Вчера вон на гламуре обсуждали солнечных. Говорят, как нагрянут на оф,- мало не покажется.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу