Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6201 страница 6300 из 13978

6201

MissisX написал(а):

Вчера вон на гламуре обсуждали солнечных. Говорят, как нагрянут на оф,- мало не покажется.

И с какого бы перепугу мы на офф поперлись?))))) Чё то на гламуре у кого-то воображение разыгралось))))))))))

6202

Alk@
так им повод дала райтер ДД.)))

с офа:

Хроники.

Рустам против "старичков" ( 997-й день, 17:09 )
Рустам недоволен: кажется, все «старички» расслабились и хотят, чтобы шоу закрылось, но его-то это не устраивает! На этот раз он срывается на Солнце и Диме, которых почти не показывают в эфире и не обсуждают на форуме. «Я знаю, что есть люди, которые меня уважают за то, что я не шепчусь по углам, — степенно отвечает Солнце. — Я знаю, что мои люди не ходят на форум сайта, но если я попрошу, они туда придут!»

Маша Кудрявцева

6203

Логист написал(а):

Солнце. — Я знаю, что мои люди не ходят на форум сайта, но если я попрошу, они туда придут!»

узнать бы еСЧО - говорила такую фразу Солнце?)))
Или это ХреНатив Кудрявцевой.((

6204

IIzuminka написал(а):

Это шутка такая или  всерьез?))))

Я написала всерьёз.
Из вчерашних реакций - Писина для меня оказалась самой неожиданной, единственная реакция, которая меня удивила.
Может, она действительно до этого чего-то боялась? Хрен их знает про эти бабские заморочки.

6205

Логист написал(а):

узнать бы еСЧО - говорила такую фразу Солнце?)))

Я слышала фразу до слова "они туда придут". Наверное,
все-таки говорила, потому что звук дальше был приглушенный.
В общем я поняла, как энта Маша. хрус неоднократно кичился
тем, что у него на оффе больше сообщений за столь короткий
период пребывания, чем у признанных старичков. Вот после
этих слов Солнышко и ответила про своих поклонников так.

6206

Солнышко (с ирокезом), Дима и Рома  в новой рекламе Taft. Прикольно!!! Показали сразу за рекламой Твикса.
     Был тет с Солнцем как представителем старичков и Рустом. Его главная претензия к старичкам, что они хотят, чтобы шоу закончилось и был розыгрыш дома.
Эта тварь дрожащая просит прощение за оскорбление, но при этом через некоторое время опять участников оскорбляет. Солнце предлагает, чтобы ему не давали иммунитет за домик. Бородина говорит, что существуют правила, а Руст обещает подумать до лобного, но естественно ему оказалось слабо это сделать. Когда объявили зрительский иммунитет у Димы, то наши такие радостные были. Солнце Русту: Съел? Никто не смотрит!Ха-ха. Сразу же съехал, крыть то нечем, да еще в тройке оказались одни старички -  Рома и Степа!
     Бородина защищает наших, говорит, что смотрит эфиры и ей очень нравится, когда Дима с Солнцем находятся наедине в домике, то о чем они разговаривают и что зрители любят их за искренность

6207

Птаха
Да  вовсе я не  имела ввиду , что она чистосердечно и искренне обрадовалась за наших.
Понятно, что такое известие вызывает не одну конкретную эмоцию, а целый спектр, но одна из них просто обязательно будет доминирующей.
И удивило меня как раз то, что доминирующей эмоцией у неё была не обыкновеная бабская зависть и проч. (которая в спектре, конечно, тоже сильно присутствует), а именно - радостное облегчение, похожее на избавление от тревожных, гнетущих мыслей.
Может, она, по- глупости, действительно боялась возвращения Мая к Солнцу?
Стервы тоже ведь могут комплексовать и неадекватно по этой причине оценивать действительные обстоятельства - тем более,  я всегда считала, что внутренняя женская самооценка у неё на самом деле очень низкая.

6208

Луняшка написал(а):

а  то что мы видим это для шоу..

Луняша, привет!))
Для шоу там иначе всё изображают. С фейерверками, колоколами и проч.
Такое - на кухне и за обеденным столом - даже самый гениальный там режиссер-постановщик не скреативит.
Вышло всё спонтанно, естественно и искренне.
А про свои намерения Дима, конечно, раньше говорил. Об этом он и Собчак на тете сказал.
И про смену фамилии они намного раньше говорили, по словам Солнца.
Разговоры по чуть-чуть у них всё время шли. Полушутя, полусерьёзно.
А тут - рраз - и зафиксировали свои шуточки.)) Солнце, как бы воспользовалась моментом ( температура у меня, могу себе такое позволить)), и поставила вопрос ребром.))
И Дима тоже решил воспользоваться таким моментом. И прекратил все шуточки на эту тему.))
Теперь всё серьёзно!
Луняш, я верю ребятам и  в их искренность.
Да и не сыграть такое.

6209

997-й день. Ни дня без гнусности
Внимание! Тексты публикуются с сохранением стиля и орфографии автора

Таков девиз Рустама. И все бы было нормально, если бы он направил позывы непрерывно гадить людям в душу, уж извините за вульгаризм, на что-нибудь хоть отдаленно соприкасающееся с сохранившимся в глубинах его организма человеческим достоинством. Вот и вчера после лобного, когда все нормальные люди радовались за Диму и Солнце, Рустам на ровном буквально месте опять плеснул им помоями в лицо.
Честно говоря, когда Солнце схватила его за грудки, а он завопил, что с женщинами не дерется (как и с мужчинами, впрочем), стало как-то боязно, что Солнце не совладает с эмоциями и нанесет бедолаге увечье. Из одного из спецвыпусков «Дома» мы знаем о Солнце, что эта хрупкая на вид девушка может практически профессионально физически «обидеть» даже такого совсем не мелкого мужичка, как Калганов. Водонаева по-матерински пожурила своего питомца-бультерьера и объяснила, как могла, что людей просто так кусать нельзя. Зря старалась – питомец шкодлив, агрессивен и как всякий уважающий себя бультерьер воспитанию практически не поддается.

А что же Люба? А ничего! Добрая, коммуникабельная, умная и достаточно взрослая женщина на любую мерзкую выходку Калганова реагирует как на невинную шалость. И обсуждая очередную ситуацию, которую Рустам спровоцировал в периметре, хихикает, попивая с ним кофеек в VIPe. Сколько сил она придает Рустаму одобрением каждого его шага! Но боевая подруга так и должна поступать – ей нельзя думать о себе, а надлежит следовать за любимым в огонь и в воду. Это когда любимый, конечно. Интересно, а если бы Руся, к примеру, в порядке тренинга, затеялся изгаляться над Любой, как над другими, и повесил бы на нее ярлычок типа «тупая», «выпивоха» и т.д. (слово «тварь» по отношению к Любе все же не хочется произносить, но за Рустамом и это не заржавеет в случае чего), как бы она реагировала? Думаю, что возмущалась бы на децибелах Карасевой.

Когда в отношениях между мужчиной и женщиной есть доверие, им не требуется в любой, самой нелицеприятной ситуации непременно друг другу потакать. Что неправильного, если при искренних отношениях друг к другу, «черное» будет названо «черным», а «белое» «белым». Пока в паре Рустам-Люба этого не наблюдается.

До сих пор ребята поддерживали другую, дорустамовскую Любу, но вряд ли нынешняя сможет и дальше рассчитывать на их поддержку при таком попустительском отношении к выходкам своего партнера. Ну, разве что Алена опять останется лояльной. Исключительно из принципа.

Марина Вадимовна

6210

я тут вчера перематывала пленку и наткнулась на вручение золотого реала. там, когда объявляли муйка с писей, показали искривленное лицо миши карасева. его чуть не вырвало, было такое ощущение. сразу так зауважала его. он ведь так за пару солнце с маем был, очень он их любил. после того, как блемуи вышли вместе, он даже отвернулся. такое же выражение лица было и у давида. он ведь тоже за эту пару был. искренне они муйку верили видать.

6211

Из неопубликованных тестов на оффе.
997 день. Современная сказака о любви
В одном маленьком провинциальном городке  проживал с
родителями высокий и статный юноша Дмитрий, а неподалеку в
королевстве "Дом-2" жила-была хрупкая, с выразительными
глазами девушка  по имени Солнце, разлученная с близкими.
Мечта Солнышка найти свою любовь в королевстве не
увенчалась успехом, она грустила, писала песни и мечтала о
сказочном принце. Дни шли за днями, складываясь в месяцы,
годы... И вот однажды на своем сходе правители решили, что
негоже в королевстве не иметь коронованной особы, а посему
объявили конкурс по выбору "Королевы "Дома-2". Прекрасные
девушки королевства прошли много этапов, состязались в
умении петь, танцевать, носить красивые наряды, вести беседу
с гостями, тем самым очаровав многочисленных поклонников.
Все были хороши, но победительница по условиям конкурса
должна быть единственной и неповторимой. Долго думали
зрители о достоинствах соревнующихся и сошлись во мнении,
что титула "Королева Дом-2" заслуживает Солнышко. Много
радости доставило ей это признание, единственное, что
огорчало ее - это одиночество. И тут добрая фея Ксения
Анатольевна предложила Солнышку обратиться ко всем
юношам, живущим вне королевства прийти к ней на смотрины.
Много посланий поступило Королеве "Дома-2" с пожеланиями
встретиться и подружиться, но Солнышко неожиданно для всех
выбрала рыжеволосого Дмитрия, который, услышав ее призыв,
без особой надежды отправил депешу. Неискушенный в интригах,
приветливо улыбаясь, Дима пришел в "Дом-2" и сразу был
очарован Солнышком, которая ответила ему взаимностью.
Казалось, все складывается прекрасно, но не тут то было.
Дмитрий не понравился жителям королевства и захотели они
разлучить Диму и Солнышко, но не сумели, ибо между ними
вспыхнуло пламя любви, погасить которое не смогли даже с
помощью подлых интрижек. И стали влюбленные жить-поживать,
все больше и больше увлекаясь и познавая друг друга, находя
общность взглядов и интересов, мечтая о будущем. Но вдруг
в королевстве появился пренеприятнейший тип Рустам, создавший
"Банду стильных кляч" и став ее предводителем. Всем обитателям
королевства он сразу признался:
      "Горячо всей душой до скончания века
       Одного я люблю на земле человека.
       Он - прекрасен! И скромно скажу не тая:
       Это лучший из лучших, конечно же, я !"
Самым злейшим своим врагом Рустам объявил Дмитрия, которого
решил разлучить с его возлюбленной Солнышком. Для этого он
стал привлекать в свою "Банду" давно живущх в королевстве
самопризнанных красавиц Тори и Боню. Но не учел одного
Рустам, что у Тори своя правда, которую она и не пыталась скрыть:
       "Да, правду люблю я. Но только такую,
        Которая честно меня восхваляет.
        А правду, что честно меня критикует,
        Я честно и искренне отвергаю."
Поэтому Тори из числа приближенных была вычеркнута.
Зато другая красавица Боня полностью перешла на его сторону
и стала говорить, что между Солнышком и Димой нет страсти,
есть только привязанность, похожая на дружбу. Услышав ее,
придворный шут Степан рассмеялся и сказал Боните, что та не
имеет права судить людей:
       "Ты холодна. Хоть мучься, хоть зови,
         До сердца твоего не достучишься,
         И лишь когда ты в зеркало глядишься,
         Твои глаза теплеют от любви."
Тем временем "Банда стильных кляч" и не думала успокаиваться
и продолжала терзать Дмитрия, угрожая и унижая его. Не смог
Дмитрий стерпеть таки оскорблений, набрался смелости и ...
признался Солнышку в любви, предложив руку и сердце.
Затаив дыхание, подданые королевства "Дом-2" ждали ответа
Солнышка. И она, потупив взор, смущенно ответила согласием.
После поздравлений на лобном месте Солнышко и Дима
уединились и стали готовиться к предстоящему событию.
В такой день принято поздравлять влюбленных, что я и делаю
с удовольствием:
         Идите навстречу ветрам событий,
         И пусть вам всю жизнь поют соловьи.
         Красивой мечты вам, Солнце и Дима!
         Счастливых дорог и большой любви!
P.S. В тексте использованы стихи Эдуарда Асадова

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-02-01 16:20:19)

6212

Привет, Солнечные! Спасибо за добрые слова!
Напрасно, я ждала сегодня своего текста, а не увидев,
расстроилась. Даже не потому, что именно меня не опубликовали,
можно и других авторов, но именно по случаю помолвки НАШИХ.
Вы знаете, меня бесит, что стали публиковать только НЕГАТИВ,
притом в усеченном виде. А поздравить НАШИХ оказалось для
оргов  не столь важным фактом. Вот, например, во
вчерашний вечерний эфир можно было включить эпизод с
обсуждением нарядов, а ,если надо показать конфликт с хрустом,
сделайте это в ночном эфире. Так нет оргам прежде всего
нужна интриха, а предложение Димкино можно показать скомканно.
Но не на тех напали. Мы же Солнечные, сдаваться не собираемся,
а орги пусть жуют сопли. Как говорится, еще не вечер. :russian:

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-02-01 16:54:33)

6213

Татьяна60
Ссылка на прямой эфир Хит-ФМ
http://audio.rambler.ru/special/player.html?id=3375

Отредактировано rose (2007-02-01 19:15:18)

6214

ankor` написал(а):

А вот слова Димы все-таки меня удивили немного " если бы руст ответил, то тогда...." я слегка не поняла..... если бы Руст в ответ ударил Солнце? То есть покане ударил - можно жить спокойно? ..... чет я как-то то ли не вкурила.... то ли че?

Если бы Руст ударил Солнце, то Дима имел все основания и без последствий набить Хрусту физю и ему ничего за это не было...Удар Хруста до цели бы не дошел, потому что я верю в Солнце, ее навыки , и она удар блокировала бы)))) В принципе, логично...Может и Солнце дала распоряжение- не вмешиваться..
Но... Тут же перед глазами- картина маслом..Маюша изображающий громилу, хвастал, по-моему, Давиду...Если Солнце выйдет на дуэль с Нелидовым, и он ее ударит, тут выскакиваю я и гашу его ппппппиииииии... Думаю, гасить пришлось бы Солнцу, конечно...Но Маюша мог поплакать... потом... О жестокости нравов...

6215

Здрасти всем!
Заранее извиняюсь! Может быть это будет флудом, но очень хочется рассказать как Боня сегодня подняла мне настроение. Может еще у кого настроение улучшится))))
Шла я с утречка на работу, мороз, ветер в лицо, настроение никакое, кароче, все как всегда поутру. И вдруг из-за угла дома выскакивает маленькая собачонка и начинает так заливисто лаять, что аж в ушах зазвенело. Настроение от этого не улучшилось! А за ней так спокойно выруливает ее хозяин и говорит так же спокойно:"Боня, так нельзя себя вести! А ну-ка, Бонечка, замолчи сейчас же!" И она, сразу замолчав, пошла по своим делам.))) И вот тут уголки моих губ поползли вверх и подумалось:" Как же ДДомовская Боня позорит свою тезку, маленькая собачка в сто раз ее умней!")))

6216

ankor` написал(а):

пять рпаз бы встала между и сама бы за грудки трясла.... это у меня кстати всегда практически рефлекторно происходило.......

))))))))))))))  Нельзя ему было...Он и так завелся, на мат перешел, ушел практически к двери, чтобы успокоиться...Солнце была ближе и стала "давить массой"..Димка подбежал, но контролировал ситуацию( мне так показалось) и, в принципе ,Руст тоже контролировал...Зажался он капитально, знал чем все для него закончится...Помните, в "Приключениях принца Флоризеля" ,как Председатель от поводов к дуэле уходил...Руст эту грань тоже чувствует..Одно дело гадости в лицо говорить, его об этом сама Собчуля практически попросила, а другое на физический контакт пойти, тем более с Солнцем...
Про сравнение Димы и Мая...У меня в голове возникло не сравнение персонажей, а ситуаций...Практически один в один, но с серьезной поправкой...Дима действительно может постоять за Солнце физически, а Май мог только в воображении...

6217

Сурикат написал(а):

У меня в голове возникло не сравнение персонажей, а ситуаций...Практически один в один, но с серьезной поправкой...Дима действительно может постоять за Солнце физически, а Май мог только в воображении...

И ещё одна серьёзная поправка.
Маю на тот момент не угрожал выгон с шоу за контакт с нелидовым. А Димона мгновенно отправят за ворота, как Сэмика в своё время. И Солнце с Димой, думаю, обговорили все детали своего поведения в таких вот ситуациях.

ankor` написал(а):

но как только бы поняла, что слово задело близкого мне человека...

Эххх... Вот любой бы в нормальной жизни в такой ситуации так тряханул бы этого руста!
Но они там уже все этими ирреальными условиями этого долбанного реалити-шоу настолько изменены что ли, что нам остаётся только предполагать, что и как там на самом деле.((

6218

Есчо раз всем привет.

Татка написал(а):

Я считаю, что Димка себя правильтно вел. Он не ждал, что Хруст ударит Солнце. Он Держал ситуацию под контролем. Не дал бы он ударить Солнце. Он же спортсмен. Реакция у него хорошая, да и кулак не маленький.

Полностью согласна. Да и хруст понимал кто стоит за Солнышком: одно неверное движение в сторону Солнышка, и челюсть потом не соберет. А это у него самое дорогое, судя потому, как он всех грязью за спиной поливает.

6219

Xeniya написал(а):

Полностью согласна. Да и хруст понимал кто стоит за Солнышком: одно неверное движение в сторону Солнышка, и челюсть потом не соберет.

Согласна, впринципе вчера уже озвучила это,что за защиту девушки Димку бы не выгнали.Малейшее действие со стороны калганова,и всенепременно получил бы тут же.Даже рассматривалась версия провокации некой,со стороны Солнца,но потом пересмотрела,и засомневалась..

Отредактировано Фая (2007-02-01 21:15:15)

6220

ankor` написал(а):

ОПА! именно сейчас "стрессов на проекте нету"????????????

я не говорила о конкретном моменте.
и я не говорила, что не могу смотреть проект из-за Руста. Тем более, не считаю Солнце непробиваемой. Стрессов сейчас-предостаточно. и стрессы у нее были  часто. У нее-возможно, больше, чем у остальных, потому что не умеет приспособливаться, жить по указке и просто... такие люди, как она чаще оказываются в эпицентре... Я имела в виду, что у нее сейчас  меньше поводов для нервотрепки, чем бывало в отдельные моменты. И почему я не могу сказать, что "мне показалось"? я вижу ситуацию со стороны,выссказываю свое мнение.

Отредактировано Ingryd (2007-02-01 22:47:48)

6221

Всем привет!

Светик написал(а):

Зато он дар речи потерял. Даже ядом не брызгал.

По-моему, дар речи Рустам не потерял, и ядом он успел побрызгать. Скорее всего он сказал про то, что "старики" хотят закрытия проекта, и неслабо прошелся по нашим. Просто его слова про Солнце и Димку вырезали. Уж очень активно и не в тему Бродуля вдруг стала говорить, что тоже смотрит ночные эфиры, ей нравится "достаточно искренняя пара Димы и Солнца, как они себя ведут и о чем разговаривают , когда находятся вдвоем. Ребята любят друг-друга" .  Наверняка Рустам говорил, что не верит в нашу пару!

Отредактировано Anna (2007-02-01 23:57:33)

6222

ankor` написал(а):

никто не знает где она - настоящая любовь.......... да и есть ли она вообще и что из себя представляет... тихое спокойствие и согласие, плевки на лобном в лицо любимого или пинки этого любимого в пах при соррах...?

Я выскажусь на эту тему. Лично я не могу сказать на 100% что Солнце любит Диму, но и отрицать любовь не возмусь. Действительно любовь бывает разная и спокойная и бурная до сумашествия какая лучше я не знаю. Вот например я стараюсь не показывать чувст более того предпочитаю их искуственно давит, дабы трезво мыслить ну не нравятся мне розовые очки. И лично мне все равно если честно насколько сильна любовь Солнышка к Диме, намного важнее помоему чтобы им было комфортно вместе, чтобы ей было хорошо с ним. Я помню как Солнце была утомлена отношениями с Маем говорила "он истерик", говорила что ей сложно так, и что она хочет, чтобы дом был тылом где хорошо и спокойно, она хотела быть уверенной в человеке на столько чтобы смело рожать детей и строить нормальное будущее. Май ей этого не давал она не была уверена в нем, Дима же как мне кажется как раз подходит под эти параметры, они вместе, им хорошо, она думает о свадьбе и детях и это прекрасно. Это ее выбор и я рада за них. Конечно всегда есть какие то минусы они есть у каждого человека и во всех отношениях, но если они вместе значит по большому счету их все устраивает это главное.

6223

rayban

любовь бывает разной и критерии любви у всех разные

Добавлю, что в разные периоды жизни мы называем  "любовью" разные проявления чувств и эмоций. В какой-то период хочется бурных, с оттенком негатива, эмоций, каких-то ссор, провокаций -кажеЦЦа, что только так и можно, только так и нужно...
Потом проходит время*или события какие-то* и вот уже любовь для тебя -это тихое, мирное течение жизни, без особых всплесков...Скорее нежность, чем страсть...
И кто скажет, что из всего многообразия проявлений любви какое-то правильное, а какое-то -нет?Я вот не берусь судить...

6224

Предыдущие посты затронули своим анализом, поэтому захотелось написать о своих подозрениях. С объявлением о свадьбе Солнце может потерять часть своих поклонников, обратила внимание на то, что еще есть люди, верящие в продолжение истории М и Солнце
Люди! Я ошибаюсь?

6225

*О, это удивительный был роман...*
(откровения журналистки *Кокосика* о своих мушчинах... Гест Писи Водонаевой):

*получилось. Я со своего вышла. Но грузится все оч медленно.Тел сохранила, созвонимся. Я с Лехой все это время болтала. А Степка опять спереписывается с целой армией женщин.У нас такой парень прикольный на проекте _Сергей Палыч, я не знаю почему он так назвался. Пришел к Тори, сейчас на кухне с Машкой обнимается. Вам очень понравится. Такой персонаж!!! Вика, Олька где-то ходит, я найти ее не могу. Может в ванной

(Об Степике и не тока):
Я ЗНАЮ ЧТО сТЕПА ОБО мне говорил. И все понимаю, но Степа, как бы мы не дрались и не ругались никогда не предавал. Я же не говорю, что люблюСтепу. Просто по человечески я его смогла простить, он не изменял мне и не делал больно ради удовольствия. А Рома такой человек, но это не значит, что он хуже,Просто для кого-то есть святые вещи и люди. Для меня это любымые люди, родители и друзья. Я верная и не предаю друзей. Я Роме пыталась помочь, он не захотел.Просто видимо есть люди которые помогут ему больше, зачем ему расстрачиваться на девочку с проекта. Это я за ним уйти хотела, и его вещами тут как дура бегала. Маму попросила, чтоб та ему регистрацию у нас сделала.Только он даже не позвонил. А Степа быдло, тупит во многом, но он всегда ценит помощь.Я пока не хочу отношений. Мне правда так кайфово. Девочки, первый раз одна так долго.Первый раз в жизни!!! У меня всегда отношения и всегла долгие. Старого Потапа не считаю, я не знаю, что это было:(((( просто Степу хотела забыть или доказать что-то , в жизни когда конец отношениям, человека не видишь, а тут все в одном доме живем. Духи любимые Шанель Аллюр, Ланвин Эклат,Амор,Амор Кашарель и Нарцисо Родригес черные.На самом деле духов у меня оч много, больше всех. Я очень запахи люблю. Я после нового года столько парфюма купила.Многие отдала. Гардероб разобрала, у меня сумки стоят для детского дома, Степка тоже собрал вещи детям. После Питера повезем детишкам одежду и игрушки.

(Об Мае):
Я тоже всегда если кто-то про него плохое говорит из чужих людей, заступаюсь до сих пор,сами знаете, Но У меня есть полномочия говорить о том, что я пережила и что я чувствовала. Говорить о том как он поступал не придумывая!!! А он не придерживается таких правил и рассказывает всяким шмонькам такую х....про меня!!! то чег небыло!!И даже если бы было - он мужчина, а я ег бывшая девушка!!! Я не буду вам о нем плохо писать, я его уважаю и не настраиваю против, мне комфортно даже если вы его любите больше!!! Но я имею право даже на жесткий негатив в его адрес,однако не буду так делать.

(Об Кокосике и не тока):
КОКОСУ чуть больше года. И кошек много. и На одежде и на нижнем белье. Ткаченко на новый год тени с кошками подарила.Смех, я чувствую ты хорошо разбираешься в тонкой и несчастной душе самого святого человека с искренними намер. Ты наверное тоже спиной повернешься, когда любимый человек плакаьб  будет и страдать. Лично у меня другие ценности. Я просто многое не выносила перед камерами, чтобы идиоткой не выглядеть. Я человек гордый, но ему и так оч многое прщала,даже в отпуск поехала после всего этого б....!!!И что в итоге? Это просто был очень эмоциональный роман, просто я к нему очень реально относилась, а он легче.

(Об дружбе - юмор):
Девчонки, Я спать буду. В ванну пойду. Не в смысле спать там!!!Завтра напишемся, еще голосование завтра. Будем пытаться выгнать Ольгу, надоела уже   !!! Целую неделю дом чистила и бассейн даже:)))))Даже Кокосик есть перестал, не привык из чистой миски:))) Ладно, мы ржем , доржемся завтра:)))отправят еще соседние дома чистить в Нахабино. Все, мы спатки!!!Девченки, целуем вас!!!

Пися, пеши исчо!   
Ждемс!

Божечка, что мы смотрим...

6226

Для всех
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Мы почистили эту тему по просьбе Ольги Николаевой. Солнце от нашего имени передает вам, что это не ее ник. Следовательно, всё то, что было написано под ником Ольга_Солнце, никакого отношения к самой Оле не имеет.

Ник Ольга_Солнце заблокирован. Спасибо за понимание.

С уважением, Администрация сайта.
))))))))))))))Только что на оффе прочла, не знаю может и вы читали, но решила выложить на всякий случай.

6227

Что-то произошло на лобном, но нам сегодня ничего не показали.

Фрагмент из репорта забыли убрать:

Ну а потом слово взял Сэм. Я не буду пересказывать то, что случилось дальше. Вы это увидите своими глазами. Я вернусь к началу этого текста и скажу еще раз – Рустам перестал сдерживаться. Не знаю, насколько кровавыми окажутся последствия, но, похоже, ребятам стоит собрать всю волю в кулак, чтобы не поддаться на провокации Солнцева. Он так развлекается. Для него это игра. Не отрицаю, что иногда он бывает не слишком уж и неправ. Но форма, в которой он доносит свою правду до окружающих, вызывает неприятие.

6228

Pantera
Про цветы и подарки.
Где-то читала, что "любовь - это когда самый-самый прижимистый становится щедрым".))
Но опять же уровень щедрости у каждого свой.))
И где гарантия того, что нам всё показывают?
Один букет, я знаю, точно зажали в показе.

6229

Логист написал(а):

Дима (по видеоряду, конечно) практически и вовсе не дарит цветов

Кстати, про цветы. Герберы - несмотря на внешнюю простоту - достаточно сложные в уходе цветы.Они, кажется, продаются с проволочкой внутри стебля или без нее. Нормально стоят - с проволочкой. А у Солнышки, подаренные Димкой герберы, замученно торчали головками из вазы-трехлитровой банки. Так что - не спец она по любимым цветам.

6230

всем привет)))
сразу извинюсь за то что не в теме, не смотрела и не было меня два дня, чуть осилила последние страницы((((сироп? да-а извечная проблема, сразу оговорюсь, я не в сиропе и выползаю редко, 1.потому что редко смотрю, 2. именно потому что я воспринимаю Солнце не с точки зрения аргументов и фактов, а именно на уровне эмоций,чувств, ну вот такое у меня мироощущение, а их сложно разложить по полкам логики. Иногда бываю близка к панике по поводу всего что сейчас с ней происходит, копаюсь , ищу в своем жизненном опыте какие-то точки опоры, читаю здравомыслящие раскладывающие все по полочкам посты , успокаиваюсь ненадолго, а потом все повторяется ..... я честно пытаюсь выстроить внутри себя картинку что все в порядке, но у меня не очень получается, поэтому я уже наверное хронический акеллкин клиент, все у меня в голове неуверенно и зыбко по поводу шовы, пары Солнца и Димы, свадьбы, парижу и всего остального....., единственное что у меня незыблемо на протяжении уже довольно долгого времени, что я уважаю и люблю Солнце настолько, что принимаю ее любой с ошибками(с моей точки зрения) , с победами, с разочарованиями, в любой паре, на шове и вне его , потому что так чувствую. сорри, за сумбур....

6231

всемпривет!!!

Pikadilli
Аааааааааа………вытянула таки ты меня из кустоФФ своим этим постом о свадьбе.
-------------------------
Мне кажется, что со свадьбой - тропятся
---------------------------
да.да.да.!!! я,конечно,рада и все такое проч., я,конечно,понимаю, что для нас,для деушек, свадьба и все к ней прилегающееся – это любимая летняя забава…можно даж сказать, средство для повышения адреналинчика в крови……НО..
ээээ…скажем так, я вполне ожидала, что Димка может сделать так быстро предлож-е,уже после спецвыпуска в ноябре, у него чувства и все такое проч, что вобщем конечно оч здорово+ видно,как уже недавно буквально писали здесь,что он стал заметно серьезнее, т.е. головой,конечно тоже думает,и этоесть гуд. НО…..
я, честно говоря,не ожидала такой положительной реакции Солнца на это. стОит ли сравнивать,не знаю,но  я нисколечко не была бы удивлена,что бузова ,или Дашко, и или какая-нить другая деушшка так быстро согласится на свадьбу, я не ожидала этого именно от Солнца.
Может я уже слишком циничной стала, но когда  мне кто-то(там,подружка) грит, что замуж собралась, фсе-таки первые вопросы почему-то не о том, какого цвета платье и лимузин, а где вапще жить и на что, собсна говоря?? И …
------------------
фраза смущает Солнца, когда Буз её спросила - а как представляете будущее, Дима как все планирует, Солнц ответила : * я не знаю*...
-------------------------------
аналогично. Вот поженятся, а дальше-то что? Какие планы?? Мне лично не понятно. То есть вообще((((
и может действительно стоило бы пожить за периметром, а потом уже с большей уверенностью грить о такихнаполеоновских решениях.
это только один момент. Я уж молчу о том, что, как уже говорили после их первой ссоры, что «тока началась притирка». К примеру взять и сравнить несравнимое))), но все же ее же отношения с ниликсом, то примерно в этот же период она уже по-моему с ним рассталась,и я думаю,там не тока в Мае проблемки были, а с тем же Маем они в такой же период отношений  вовсю активно ссорились..стоит ли подождать еще, и выяснять непонятки, большие и не очень, не в предсвадебной суматохе..
так вот, что касается межличностных отношений(о,как загнула) возможно,есть проблемы, которые..хм..ну вобщем-то серьезны, я лично так считаю.
Если с подарками и проч все вполне решаемо при желании, то если она говорит что-то вроде «мне с ним скучно»..то меняэто наводит на невеселые мысли..а можно я здесь цитатку из Афанасия приведу:   
«А вот тут у меня серьёзные вопросы имеются. Дима - простой деревенский бармен весь в татуировке, специальности не имеет, ничему не учится … А Николаева один диплом имеет, второй на политика скоро получит, музыку имени Тихона Хренникова сочиняет который год, поет под фанеру помаленьку, на радио передачи разговаривает. Разносторониий, короче, человек. О чем она с мужем Димой разговаривать вечерами сможет? Это вопрос.»
грубо,конечно,то есть все понятно, что это Аф, и у него на все своя непоколебимая точка зрения, и тут уже я могу задать бы ответный вопрос: «А о чем *Ромка* с женой *Оленькой* разговаривать вечерами будет? »  ну да ладно, молчу-молчу..не об этом щас.
Но крупицы правды в этом есть, не находите? Конечно,до лета еще много воды утечет,и…вобщем, чего скрывать, я щаслива, когда она щаслива)))хе..вот сама написала и сама сижу ржу)) но эт так.
Вобщем, конечно, я наверное здесь слишком категорична во многом, и может не права, т.к. у меня же не было пока опыта замужества, но..я оч много думала и мысли распирают, как говорила Linusik))опять сумбур, конечно))
Спасибо за внимание

6232

Elhana
------------------
а еще Собчак его стебет(( помните как на Тете она ему сказала : * и что, ты теперь будешь как рома для Бузовой? открытки-шарики-цветочки? Солнце не такая как Бузова, ей другое надо*.... ну вот считайте, все шарики -открыточки-цветочки рубят на корню.. а что-то другое придумать нада.... вот мне интересно - придумает ли?
-------------------
а в  ретро сериях почему то большинство сюрпризов, свиданий и проч было придумано оргами.ну уж не знаю кем там точно, но факт, что вот вызывают, например,Третьякова и грят ему, вот щас у вас с Берковой «свадебка» будет, согласен?-согласен.- фсе, ближайшие 3-4 дня в связи с эти все вниманеие на его пару.заметте, парниша ниче сам не придумывал,не предлагал,а своей фантазии у него хватило тока на то, чтобы побить яйца о чужой лоб(((((
зато буквы «я тебя люблю»,кот-е Абузярыч придумал сам, и всю ночь выпиливал для Бузы, сняли буквально через 2 дня((( где Шправедливость???
И почему тогда щас Димка должОн изгаляцца и выдумывать то,не знаю шо. У меня например тожа на такие вещи фантазия плоховато работает, а уж подарок мч придумать – это вообще кранты)))

6233

привет всем! вчера позвонила своей знакомой, которая работала на тнт 2 месяца редактором, сейчас не работает, но я расспросила подробности еще раз про отношения солнца и мая, она как раз застала их последний разрыв и начало блемуев. самое страшное в том, что она сказала, что дом2 не собираются закрывать и речи об этом не ведут вообще. я чуть не упала! думаю, лучше нашим поженится летом и свалить оттуда нафиг, пусть строят свои отношения в реале. короче, последние 2 месяца отношения мая и солнца выглядели так: они каждый занимались своими делами и вообще не разговаривали, только дежурные фразы типа - когда лобное? а вот завтра мы едем туда-то и т. д. они спали на разных углах кровати, на лобном могли посидеть в обнимку, а потом рпять расходились в разные стороны. никаких разговоров за жизнь не вели. май очень груб и импульсивен, мог запросто послать ее нахуй и обматерить, она потом плачет, он никогда не подходит, сексуального влечения к ней у него не было вообще. после их разрыва они вообще не разговаривали и не пересекались. май был полностью поглощен страстью к писе, секс у них был бурный, он ее очень страстно целовал в домикек, на солнце не обращал никакого внимания и вообще проходил мимо, как будто ее нет. вечно выглядел как обкуренный и обдолбанный. солнце постоянно плакала в подушку. знакомая спрашивала про их отношения раньше, кто работал там давно ей рассказывали, что у них последний год всегда так было - они не разговаривают, на лобном и на стройке май ее может пообнимать, а потом в домике вообще не подходит, послать ее нахуй - для него дело обычное. с писей он всегда был ласков и приветлив, сексуального влечения к солнцу тоже никогда не было и раньше, и вообще он вечно как обкуренный и обдолбанный выглядел. поговорить просто для него что-то сверхестественное, он сразу начинает нервничать и переходить на крик и вообще всегда отвечал солнцу очень грубо - типа отстань от меня со своими тупыми базарами. в общем, это так, если кто-то пишет про любовь к маю. с белки я вообще ржу глубоко. а если кто-то пишет про то, что диме и солнцу не о чем поговорить, то я могу сказать, что и с маем они никогда не вели философские разговоры под луной. если только в первый месяц.

6234

девочка написал(а):

у них последний год всегда так было

девочка написал(а):

сексуального влечения к солнцу тоже никогда не было и раньше,

Ну не знаю лично мне это как то не приятненько, а главное странно читать... Муй конечно *удак и просто ПРЕКРАСНО, что они расстались. Но как-то знаете ли странно, что "никогда не было  сексуального влечения", если бы все было игрой Солнце вряд ли бы рыдала в подушку. Ведь если нет отношений, то и рыдать не из-за чего. А потом как то в ночном показывали как Муй чуть не плакал бедный просил у Солнца уединится. Конечно Муй мог и сыграть, но слезы Солнышка говорят о том, что все таки отношения были.ИМХА. Не знаю, но не думаю я что "секси" Водонаева мечта всех мужчин в том числе и Муя, быстренько что то разбежались.
А то что Солнышко сейчас с Димой так это вообще другая тема. Безусловно прекрасно, что она освободилась от Муя!!!! И с Димой не трепет себе нервы, а получает удовольствие!))))

6235

Pantera написал(а):

Но как-то знаете ли странно, что "никогда не было  сексуального влечения", если бы все было игрой Солнце вряд ли бы рыдала в подушку. Ведь если нет отношений, то и рыдать не из-за чего. А потом как

нет, ну секс то у них конечно был. но для мая это не было наверно так, как для солнца. для нее он был первый мужчина, а она всегда хотела выйти замуж именно за первого. а для мая это просто была игра. действительно, страсти у него к ней не было

6236

Привет, все солнечным!
Все читала я ваши посты, а времени самой написать не было. Может это уже не актуально, но все же тоже хочется высказаться. Я никогда не была зарегистрирована ни на одном форуме. Этот форум первый и, думаю, единственный. Когда я впервые сюда зашла, я удивилась атмосферой, которая царила здесь и царит до сих пор. Здесь очень солнечно и тепло. Лично мне отсюда трудно выйти. Даже если я захожу на минутку, это затягивается надолго, потому что здесь много людей, и каждый высказывает свое мнение. И мне интересно читать разные мнения, даже если они порой и не сходятся с моим собственным. А то, что тут много сиропа, так это естественно. Людей становиться больше и каждому хочется высказаться, порадоваться, что у Солнышка все хорошо. Жизнь состоит из черных и белых полос, и пока у Солнца идет белая полоса, я буду радоваться, и все будут радоваться, и мысленно желать, чтобы этот безоблачный период продлился как можно дольше. А что касается нехватки романтики в паре Солнца и Димы, я хочу заступиться за Диму. Конечно, ему следовало бы задуматься об этом, но не стоит забывать, что Димка уже довольно взрослый парень и он далек от романтики. Мне, несмотря на то, что я молодая девушка, тоже фантазии не хватает на всякие там сюрпризики и тому подобное. Поэтому для меня главный критерий – это само отношение к девушке. А Димка относиться к Солнцу очень бережно и трепетно. А это сейчас большая редкость. Даже если взять для сравнения пару Бородин и Наташа. Они чуть ли не каждый день ездят на романтические свидания, сплошная романтика, а вечером «пошла на х..», и причем оказывается, что эти слова были сказаны с любовью. Я не Солнце, и не могу решать за нее, что ей будет ближе к сердцу, но все же думаю, что последнего она хлебнула сполна в своих прежних отношениях.

6237

Здрасте всем!!!

Татка!

С днем рождения!!
Счастья тебе огромного ))))

Давайте уже успокоимся и будем дружить. Все таки поднадоело читать, что понаписали, да и столько времени нет свободного. Сколько людей, столько и мнений. Будем терпимей друг к другу.

Вот вам ссылочка

Комсомольская правда в Молдове

Отредактировано dlp (2007-02-07 12:09:28)

6238

Матрона написал(а):

И, вообще, вы считаете любые прозвища между любящими людьми приемлемыми?

71 день эфира.....
Тема перекура: «Ласковые прозвища в парах»
Степа обычно называет своих девушек ласково матом. В том числе и Алену. Алена обиженно говорит, что он ее не только матом называет, а еще Котенком, а она его Кисой.
Нелидов называет Солнце «Ангел», а она его «Зайка» и «Хрюн писюнчатый». А других мужчин Солнце называла «Крокодильчик» и «Мой комнатный урод». В таких прозвищах и есть по ее мнению степень доверия, ведь чужого человека так не назовешь.

6239

А вот еще нашла. Какой кошмар

Стас Барецкий отомстил «Дому-2» за мат

Комсомольская правда Санкт-петербург

6240

rose написал(а):

Дима высказывает Вике, что им с Солнцем не нравится, что она пишет в Интернете неправду о них. Боня делает удивленные глаза и говорит, что «это было просто наблюдение». Солнце возмущается: она теперь тоже будет делиться «наблюдениями». Боня обещает, что «больше не будет писать».

оКуеть!(((((((((((((((((
Луняха! Одолжи автомат!?((((((((((((((((((
Эта сучка!(((((((((((((((((( Мало того, что ЛОЖЬ преподнесла на оф. сайте ДД, как ФАКТ!(((((((((((((((
Так она ещё и глаза удивленные делает?(((((((((((((((((((((((((((((((
И говорит, что это было просто наблюдение?((((((((((((((((((((((((((((((
И обещает, что больше не будет!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я сейчас возмущена также, как тогда, когда прочитала её УТВЕРЖДЕНИЯ на офе.(((((((((((((((((
Эта дамочка, что себе думает?((((((((((((((((((((((((
Она собирается отвечать за свои слова?((((((((((((((((((((((((((((
ПРОСТОНаблюдатель хренов! (Наблюдатель, прости - это не к тебе!))))))
Трусливая, гадливая, завистливая больнушка!((((((((((((((((((((
Я бы на месте ребят, просто потребовала от неё написать на той же ветке, что эти её слова НЕПРАВДА!
И что  выводы такие в своей больной голове она сделала на основе слухов и наблюдения!

Светик написал(а):

Я вот тоже задумалась после вчерашних дебатов писать или не писать на форуме.

Нашла о чем думать?))))))))))))))
Конечно, писать!))))))))))))))))))
А старожилы и сами знают, что мы все здесь очень рады когда они приходят со своей имхой.)

6241

Всем привет!

Логист написал(а):

Я бы на месте ребят, просто потребовала от неё написать на той же ветке, что эти её слова НЕПРАВДА!

Не стала бы Боня писать опровержение. Для ней это значит признать то, что она была неправа. А как она может быть не права?))))))
И, вообще, мне смешны её слова типа "да это там было написано", "они так говорят"... Если это неправда - так и пиши "это всё неправда", дак нет ведь, она соглашается...
А по поводу того, что на ДР Димы они с Солнцем сидели по разным угалм - сама Солнце сказала, что это было минуты три. Я, естественно ей верю, а не этой завистливой особе...

6242

Всем привет! Пишу тут впервые поэтому сорь если че не так. К сожалению у меня нет такой вожможности как у вас наблюдать за Солнцем и Рыжим кисой так как у вас,у нас дом 2 только 866 серии показывает.Так вот они уже так классно,нежненько выглядят и мне совершенно не понятно читать про ту же Боню, которая так радовалась за ребят,а теперь их опускает и дает повод другим потрепаться о том что их пара фиктив!!  :girl_devil:  Наверно все же чужое счастье глаза колет.Из фоточек я понимаю что у голубков все очень замечательно и я этому очень рада! Что меня еще жутко удивляет так это то,что сайт дома2 весь пестрит почти одним негативом! Остается спросить лишь одно зачем писать гадости про людей не зная какие они на самом деле?!Я теперь даже туду не хочу заходить.... спасибо что есть вот такой светленький сайтик где люди если и высказывают свое мнение то делают это корректно и не употребляют таких слов как пошла на..... ,да он полное г... о ну и в таком духе. Сорь за сумбур просто мыслей много и все в куче!

P.S.  малек может не в тему ну может кто знает я скачивала кусочек с ухода Ольгт Моцак и там звучала очень красиввая мелодия,ее часто крутят,так вот может кто знает чье это творение!  :blush2:

6243

Всем привет! Меня сегодня убила фраза бони про то, что, а че собставенно плохогоо в том, чтоя написала все пишут в инете это, ну я даже, если честно и не помню(а может и не знаю) как эту девушку зовут, но все равно напишу, а то если не напишу, то захлебнусь в собственной желчи, и вообще я имела в виду подругу Машу, а так просто опечаталась и написала про девушку, вот так, че я сделала, я что не правильно сказала, я правда не учла, что с половины вечера я срулила и потеряла точку наблюдерния, а так все нормально. Короче, к чему я: про Солнце можно всякую херню непроверенную писать, а вот когда в инете пишут про то, что боня проститутка-это злые завистники вот так, бородину опускаем по полной за роспуск сплетень. а себе любимой все прощаем. У бони кризис жанра. По серии: Бородина-идиотка, а Любаня задумалась, ну пусть теперича думает. если раньше не могла, хотя и сейчас вряд ли сможет

6244

Здрасти всем!
Я вся киплю от праведного гнева! Мне впервые за все время просмотра проекта стало искренне жаль Бузу! Ведь там все прекрасно понимают, что она самое слабое звено! Теперь ТНТ решило нам еще показать, как выиграть в споре? Достаточно всей кучей напасть на одного и высказать ему, т.е. ей, все претензии скопом, при этом, не забыв оскорбить! Рома (хоть и г…нюк) был честнее, нападая на Натали. Никто не влез в их разговор (хотя, может, я что-то пропустила). А Бородура не просто дура, она - полная ИДИОТКА! (именно так, большими буквами). Хочется еще раз задать ей вопрос: Как словами можно парировать, когда тебе говорят: тварь, негр и т.д. Сказать в ответ: сам такой? Не обращать внимание? Даже у меня, стороннего зрителя чешутся кулаки, уж очень им хочется пройтись по отвратной роже Рустика! Он применяет запрещенные приемы (оскорбляет! не только в глаза, но и за) чувствуя полную безнаказанность! Диалог без них он вести не способен, т.к. понимает, что слишком мало аргументов в пользу его правоты! До прямых оскорблений его оппоненты опускаются редко, т.к. чувство собственного достоинства высоко, а по морде нельзя! Да и бояться орги драки со смертельным исходом!
Фух, стоп!(сама себе) Извините, полный сумбур и эмоции, но ничего не могла с собой поделать (уж час прошел, а я все попшикиваю)))

6245

Немного отойдя от гнева, попробую о противоположном чувстве. Солнышко в очередной раз доказала, что огромной души человек! И Бузу защищать стала не потому, что та права, а потому, что она одна перед разъяренной толпой! И фраза (а точнее интонация, с которой была она произнесена), брошенная Бородуре, уходя с лобного: Ну не могу я вернуться! (ключевое слово НЕ МОГУ) Не потому, что Буза лучшая подруга, а потому, что человеку сейчас плохо и она не должна быть одна!
Слишком велико в Солнышке чувство справедливости! Она не лезет, пока не начинают говорить явную ложь!
И Димка молодец! А Бонита хвостик поприжала (я так поняла, что у наших уже был с ней разговор, но не хотелось ей, чтобы эта тема выходила на люди)
А придвориловка мине пандравилась! Димка быстро понял про знаки внимания, маладца!))))

6246

Сегодня было очень заметно, как ТНТ старательно затирает свой косяк на тему расизма на проекте.
Рома был на радио, мы помним, что там эта тема затрагивалась. И вот ТНТ загодя наносит упреждающий удар, дабы на следующий день заставить Рому защищаться и ни  в коем случае не дать ему возможности выйти с темой  Рустама и его оскорблений на лобное.
Для этого допустили парадоксальную ситуацию  - не стали даже дожидаться героя, чтобы обсудить его поведение с его участием, так вот видимо горело... Ну, если так приспичило  непременно сегодня обсудить Рому, то почему бы не поднять эту тему на перекуре на стройке?
В итоге   всё лобное пришлось отдуваться Бузовой  - очень удобно, нашли таки слабое звено, зная её склонность к истерическим выпадам.
И главное: как выпукло бросалось в глаза рвение Бородиной заткнуть рот Сэмику, аж подпрыгивала, из кожи вон вылазила - но чтобы ни-ни. Понятно же было, какой вопрос затронет Сэм.
Противно уже становится от такой оголтелой поддержки Рустаму.
Вскоре это приведёт к тому, что утвердится такая реальность:
Рустам - лицо телеканала ТНТ.

6247

Тэсс написал(а):

А мне сегодня реально противно смотреть серию. Двойные стандарты у ТНТ.

Эти двойные стандарты на ДД сплошь и рядом.(( И не впервой.((

1. Кто-то заметил? Там рядом с рустом на лобном сидел Степа. Он как-то вмешался в потасовку руста с Бузовой?
2. Ещё очень странно, что сегодня на лобном Солнце сакцентировала внимание на паре Степа-Алена, а завтра уже такой анонс.
3. А у Алены прогресс явный. Ещё в апреле она сама за глаза называла кого-то гомосексуалистом.
А сейчас уже авторитетно заявляет, что так делать нельзя.))
4. Натусик с Бородиным очень стараются балансировать между старичками и рустом. Как говаривал Бородин, " держать несколько веревок и иметь кучу запасных выходов".( не помню точную цитату). Но их подленькая натура так вылазит, что плохо у них получается. А опыта пока нет.
Бородин мне не нравился никогда. А сейчас и Натусик окончательно разочаровала.
5. Третьяков - конечно, монстр.)) И, наверное, стоило на него наехать за его шуточки. Но почему так? Почему только Бузову решили "линчевать"??? Солнце выступила на лобном. Степа очень внимательно слушал. И если завтрашний анонс про Боню не туфта, то какие выводы напрашиваются?

6248

Всем здрасти!!! :)

Тэсс написал(а):

Оказывается Водонаевой можно всех смешивать с дерьмом (ох, белые и пушистые у нее только шубки), а ее - ну никак нельзя.

Ну неужто слово и за бледи замолвили? А то все хРустик, да хРустик, ну и Боня еще)))
Сколько много чести хРустику, а что он? всего лишь бледькин холуй.
Мне понравилось, как пися на лобном акцентировала внимание на слове НИКОГДА, понимаете, никогда она не обсуждает чужую сексуальную жизнь.
Бледька дала ФАС хРустику седня, не выдержала душа поэта и  сама выступила, плохо он самостоятельно гавкает, понадобилось мастер-класс холую показать.
Вся писина терминология оскорбительная у него в ходу, например, и про Тоху-импотента нам вчерась напомнил.)) А если  и свое чтонить выдаст хРустик, то не думайте, что это из его репертуара)))) пися научила его тому без камер, чего до нас еще не успела донести сама)))
Играют в игру дуэтом "Злой следователь и добрый". Ну добрый, это понимаете, пися.))
И вообще, мне сегодняшний выход писин цыганочкой напомнил ее выход годичной давности, когда она оскорбленная до глубины души точно также выступала,  тогда  ее Солнце  СОСЕДОМ и ЭТОЙ  обозвала.)))
Седня Бородина была писей подготовлено от и до. А в прошлый раз Собчак была в таком же боевом раскрасе и даже серии она конкретно видите ли сама лично видела, где Солнце соседом писю величала, во-как, я постоянный телезритель и то не вспомнила такую серию с вышеизложенными событиями, а Собчак четко отслеживает все серии  ДД, клЕва, она фанат ДД?))) или писина марионетка?
Так чего удивляться, что какой-то там хРустик пляшет под писину дуду?

И еще, Пися стала очень осторожной, может после того, как Коля ее с потрохами сдал?)) У нее тогда дыхание в зобу спЕрло, пришлось тогда Маю за нее оправдываться, чушь правда порол несусветную, лучше б промолчал, а пися так и слОва не вымолвила, только глаза выпучила))
Так что с хРустиком теперь с подходцем работает, допускает вероятность того, что может сдать ее с потрохами, поэтому подходики  разнообразные использует использует, не от своего лица рекомендации ему выдает, а видите ли ее мама просит передать хРустику, чтобы он пожестче был с Третьяковым.)))) И что ? пися не причем, мама просит, а вовсе не она.  Не подумайте ничего такого))) Или вы и не успели подумать?))))))

6249

Милена
Спасибо...
Сегодня, кстати, интересный случай был.
Приходила к дочке подружка, очень ей хотелось почему-то пообщаться со мной, но настало время  вечерней серии Дома-2  и я решила улизнуть к телевизору в другую комнату. Оказалось, что она тоже смотрит Дом-2. Я спросила, за кого болеет - она ответила, что за Солнце с Димой. Поинтересовалась, с какого времени смотрит проект - оказалось, что сначала. Я спрашиваю, а как раньше к Солнцу относилась, когда она в паре с другими была. Ответом было, что Солнце раньше, до Димы, ей не нравилась, потому что была депрессивная какая-то, а сейчас, цитирую "нежная и светится".
Вот так- то.
Кстати, впервые встречаю зрителя, который проникся к Солнцу только из-за Димы. Оказывается, есть и такие.
Это нам для статистики.

6250

Кстати, в свой прошлый заезд руст также назвал отца Олеси. Точно такая же ситуация была тогда в курилке. Олеся взвилась, а руст её о стену ударил и к бассейну потащил.

Какое интересное совпадение. В прошлый четверг на радио наша Ирина и Рома беседуют о том, что Солнце - национальный герой, а в это время в периметре Солнце спасает и утешает Бузову.))

6251

Девочки, только в обморок не падайте,))) но еще выдам мысль).
Вот думаю, что  насчет Тори мыслишку Русту тоже пися подкинула. Напряженка у них в дружке, что-то писю зацепило, может Тори сильно комнату Ролей нахваливала, как они ее классно объуютили, и бледи не понравилось, а может не понравилось писе, что Тори  вяло ее защищала, когда Вадим писю Б.....ю назвал.)) И много чего может быть, нервничает пися что-то на Торичку.)
Хотя Вадим накануне  писе говорил, что Тори и Боня проженные бабы и ему такие не нравятся. Это пися на этом основании его в лицемерии обвиняла, она ж тогда Артуру рассказывала, что ей одно говорил, а потом про нее другое сказал, но разборки она с ним устраивать не стала, так и сказала Артуру, но и Русту явно пожаловалась, если уж Артуру то, а может  он и сам видел и слышал по телику)).
Так вот, про  "пьянство" Тори. )) Даже представляю, как пися это Русту говорит - Тори моя подруга, я ее так люблю, но очень переживаю за нее,  стресс у нее, что  даже ночами в одиночку спиртное попивает)))) Руст Собчак  сказал и дальше пошло. Потому что я вполне допускаю такое, что Тори посасывает коньячок и виски  от депрессии и ничего собственно такого)) И причем, Рассел, чего так возбодрился, просил Руста Тори не трогать? именно, когда пошла эта тема. Год вместе прожили, вместе могли потихоньку и расслабляться. Так что Расселу не хотелось, что б и Тори ченить про него интересное рассказала.
А выдать Тори могла Русту только пися или Рассел, думаю, что никто больше не мог  знать.
Еще, почему на такие мысли натолкнулась, потому что не верю, что Руст мог там у Тори какой то запах унюхать,  и не верю, что камеры могли что-то там запечатлеть, какой-то пакетик. Камеры у них работают через одну, все самое интересное пропускают.))

6252

Elhana написал(а):

потому что «наблюдала», что они «тусят отдельно на вечиринках

Кстати, Солнце начала было  объяснять, почему так получилось, что на НГ они сидели порознь, но Боня перекрыла её своим воплем. То есть получилось всё случайно. Не намеренно они расселись.

Посмотрела щас ретро. Там Собчак учит Степку, как к Бузовой подкатить. Мол, она щас одинокая, придет к тебе за утешением. А из утешителей легко и к более тесному общению перейти. Давай момент используй.
И вот вспомнилось мне ( очень что-то я подозрительна стала)), как Натусика пригнали за утешением к Диме недавно. Якобы совета попросить и т.д. Это что, провокация была? Димона проверяли?

6253

Elhana написал(а):

На что боня включила децибеллы и привела «веский» аргумент  «В Интернете написано…»

Кстати, а вот интересно, а кем всё же написано?
Боня отбрёхивалась тем, что ей задали ЛИЧНЫЙ вопрос и она просто :D  на него ответила.
Если уж сегодня - день версий, то почему бы и не рассмотреть еще одну:
А может это был действительно ЛИЧНЫЙ вопрос,  ЛИЧНЫЙ Бонин вопрос.
Ведь просто так, с бухты-барахты не могла Боня вылепить всю эту "правду-маткОЙ"(с) ( привет Сэмику).
А очень уж ей надо было, очень уж у неё зудело. Поэтому технически грамотно было получить ЛИЧНЫЙ вопрос и дать ЛИЧНЫЙ ответ.
Помню, что вопрос был на латинице ( а так  уже бывало, когда Боня выходила в Интернет с мобильного) и лексика какая-то до боли знакомая что-то...
Не поиграла ли Боня в вечер вопросов и ответов "тихо сам с  собою"?

Отредактировано anchouse (2007-02-08 03:15:39)

6254

Птаха написал(а):

1. Кто-то заметил? Там рядом с рустом на лобном сидел Степа. Он как-то вмешался в потасовку руста с Бузовой?
3. А у Алены прогресс явный. Ещё в апреле она сама за глаза называла кого-то гомосексуалистом.
А сейчас уже авторитетно заявляет, что так делать нельзя.))

У меня запись есть, я еще думала, что надо бы на Степика повнимательнее взглянуть, но забыла. Решила, что раз сидел с языком в попе, то, наверное, так и продолжил.)
Точно, ее тогда волновала сексуальная жизнь Муя и Потапыча, было такое))) Но пися всегда рассчитывает на внезапность, попробуй сразу так на лобном сходу вспомни все ее огрехи, что б ей предъявить сразу, а потом что толку вспоминать.

6255

akella50 написал(а):

У меня, как слеХка выпадающей из контекста, возникает вопрос -
"Почему Солнце и Дима"..Зарабатыывание очков за счет чужой популярности?
IIzuminka

Думаю, что она конкретно копает против них и даже не против Димы, а именно против Солнца.
Самой бы хотелось точнее понять мотивацию. Будет странно, если окажется, что это - банальная конкуренция. Меньше всего в это верится : не те ресурсы на кону , ради которых она бы стала вести конкурентную борьбу.
А что еще? Может, какие-то бабские штучки и заморочки, была  у меня такая версия. Но прийти к чему -то конкретному пока не могу. Правда, непонятно.

6256

С новым днем всех!!!

Когда вы спите. За ночь понаписали, попробуй прочти.

Вот вам ссылочки.

Комсомольская правда Ростов

Комсомольская правда СПб

6257

Гостевая сайта Вики Боня
From: chisham 2007-02-07 22:24:28
Бонь, давно тебя не было...
Причин в том, что мы увидели в сегодняшней серии?(о том, как Шмаров высказал претензию по поводу слухов Солнце-девушка). Если это является косвенной причиной того. что ты перестала выходить на связь-забей)). Мы тебя любим и ждем).
И обойдемся без пикантных подробностей жизни домовчан. приходи, поболтаем)
Comment:
Вовсе не по этой причине! Меня не было в нете...

From: ТИК 2007-02-06 00:31:25
Викуль, привет.
Что-то Степка таким мерзким стал после отпуска, звездочку поймал? Все-таки как он был быдлом, так им и останется, горбатого могила исправит. Не нужен он тебе, даже как друг, не надежный он.
....
Comment:
Я знаю, что Степа хам и им остается..
-------------
Судя по последнему посту - со Степой она не помирилась...

6258

dlp написал(а):

Вот вам ссылочки.
Комсомольская правда Ростов

Про Солнце:
Пожалуй, одна из тех, кого можно назвать вполне адекватным человеком с наименьшим количеством видимых отклонений.
Да она абсолютно адекватный человек! Без отклонений!
А вот про Боню и Водонаеву там правильно почти всё написано.

6259

Маленький праздник «солнечных» ( 1004-й день, 17:00 )
«У нас сегодня пять месяцев отношений», – сообщили Солнце и Дима сидящим в холле Старого дома ребятам. Участники дружно поздравили парочку, а Оля Бузова заметила: «О-о-о, вот так вот тихим сапом, и уже почти полгода вместе!» А ещё через пару-тройку месяцев, глядишь, и свадебку сыграют!

Екатерина Пугачёва

:girl_in_love:

6260

staskarimov       4 0  обратиться по имени

08-02-2007 14:51 (ссылка) Редактировать Удалить

Теперь позволяют участникам держать мобильные на смс, и после 8 вечера разговаривать. У всех есть ноутбуки, и после 8 через мобильные все сидят на всех форумах. Каждый завёл свою страничку.
И вы в какой-то мере сценаристы сюжета ДОМ2

6261

Пересмотрела вчерашнюю серию.
Действительно, сценарии там не пишут. Но развод участников тщательно планируют. И вчерашняя серия тому яркий пример. Учтено было всё, и отъезд Ромки в первую очередь.Думаю, тоже сидели в аппаратной и ждали, когда же Буз сорвется. Всё держалась она, даже несмотря на явное давление Бороды. И потом уже вынуждены были подключить руста. Думаю, команду дали Бородиной задвинуть Солнце, как не соответсвующую задаче дня, и включить рустама. Тот, как всегда, не подкачал.((
После лобного Буз возмущалась , сидя в слезах, таким разводом её на эмоции. А вот Солнце это ни капли не удивило. Всё в порядке вещей для ДД.
" Да нормально всё", - сказала ей Солнце, - " Плохо то, что не было Ромы , и четверо было против тебя одной." На мой взгляд , пятеро. Ещё и Бородина.
Как всегда, "обостренное чувство справедливости у Николаевой" (Афанасий).
Потому и вступилась она первая из старичков. Её тут же поддержал Дима. А потом уже бросились спасать Буз от руста ( или руста от Буз)) Сэм и Тоха. Сэм, кстати, с таким удовольствием врезался всей своей массой в калганова.)) Степка вынужден был поучаствовать, так как сидел рядом. А вот Водонаева даже не дернулась.
Сегодня, как и ожидалось, Ромка расставил все точки, как надо ему. Молодец! Отлично справился.
Щелкают они там все эти сюжетные ходы, как орешки.
Такое ощущение, что идет игра организаторов и участников " Кто кого?".

6262

Насти явно не хватало на ДД.))
Нормальный человек Сэмик даже заметен не был все эти недели.
Кстати, прочитала статьи про выводы психологов.
Вот совсем не удивительно, что Королевой и Суперменом ДД зрители выбрали самых нормальных и адекватных участников.
Значит, у нас с психикой пока всё в порядке.))
Продолжаем смотреть?
Вот когда нашим выбором станут Во и Руст, пойдём сдаваться. :crazy:

6263

кадис
гнилушка - я её теперь только так называю((((((  :bad:
руст предсказуемая гнида, а бонька прикидывалась, играла в хорошую((((( только нутро гнилое, всё равно вылезло наружу(((((( и люПка туда же!((((( подЫграла расистская((((((
никто вчера не откликнулся на мой вопрос: с кем сейчас общается бонька? Нет, не так!))) Кто сейчас общается с бонькой? Она-то пытается заговаривать хоть с кем-то. Из девочек с ней не дружит никто. Из юношей только потапович, иногда рустам и теперь степка. Отсюда и её состояние плачевное. Только не жалко. Приедет гастарбайтер будут в нарды играть - Хреатив.

6264

Помнится, Собчак учила Боню мстить.
Это после некрасивой попытки той отомстить Водонаевой за хамство в звездовозе.
Тогда Собчак говорила ей, что не надо спешить. Надо выждать момент и нанести удар. И не так в лоб это делать.
Может, Боня хорошо запомнила то наставление?
И нанесла свой удар почти сразу после того, как было сделано предложение.
За всё сразу: и за СУП, и за голосование за старый дом, и за голосование, когда выгоняли Нелидовых. А может, что-то там ещё. Это ж ДД. И это ж Боня.((
Хотя она так выкручивалась вчера... Как- будто сделала всё случайно. Под влиянием эмоций.

А Дима мне сегодня тоже очень понравился.))

6265

Да, спасибо наблюдательным.
Я вчера не заметила, что Солнце и Дима свои свечки на выборе зажгли и держали их в ладошках.)) Сегодня в повторе рассмотрела.
Вот почему оператор не взял наших в этот момент крупным планом???
Всем неспящим привет пламенный!
До встречи.))

Отредактировано Птаха (2007-02-09 03:48:08)

6266

кадис написал(а):

так обрывочно получилось

так они ей накануне тэт-а-тэт всё уже объяснили, что нам, конечно, не показали.
в этот раз Дима повторил ей при ребятах, потому что  поднятые на лобном темы  располагали.

6267

привет всем! вчера позвонила своей знакомой, решила прицепиться к ней конкретно, пока не пошлет. спросила, слышала ли она чего-нибудь про дом2 от своих бывших коллег. она мне рассказала только одну историю, которую слышала - кто-то позвонил в руководство дома2 и настучал на боню в связи с ее трепом в инете про солнце. кто-то вышестоящий возмутился ее заявлениями, руководство пообещало разобраться. грядут разборки, в эфир может не пойдет, но разбираться с ней будут, говорит, очень возмутились в руководстве

6268

вроде Солнце тут отвечает)))
http://www.zabey.ru/gest-sun.php

6269

Солнце: "Я предлагаю такую вещь..."
1005-й день

На «старичков» привыкли бурчать: мол, сидят в телевизоре и ничего не делают. А они и сами прекрасно понимают, что хотят работать: строить карьеру и нормальную, конструктивную любовь. Но раз гора (читай, проект) не идет к Магомету (читай, к участникам), то Магомет сам идет к горе со своими идеями и предложениями.

Недавно Рустам заявил, что все «старички» очень хотят закрытия проекта. Насколько я поняла, тебя он тоже имел в виду. Это так?
Это неправильно истолкованные слова. Мы с Рустамом абсолютно мирно общались на тему, кто что хочет изменить в шоу. И нами, старичками, точнее, мной, была сказана следующая фраза: «Мы НЕ хотим закрытия шоу, нет. Мы хотим розыгрыша дома». Это разные вещи.

Почему разные?
Потому что после розыгрыша дома проект может продолжаться, и я предлагала какие-то свои безумные варианты. Например, в таком контексте, в каком сейчас проект существует, он поднадоел. Нам и, может быть, зрителям. Но я больше говорю о нас. Не надо, чтобы он закрывался. Надо, чтобы он стал другим. В первую очередь, это нужно тем, кто давно уже нашел свою любовь и готов разыгрывать дом. Мы пришли на три месяца, а дело затянулось на два с половиной года. Мы хотим разыграть дом и бороться уже за какие-то другие материальные блага. Или дать возможность новичкам. Ведь все понимают, что те люди, которые находятся здесь два с половиной года, ближе к призу, чем тот же самый Рустам и чем любая только что создавшаяся пара. Иначе почему существует статус «новички» и «старички», почему существуют Старый и Новый дома?
Можно сделать другой формат, поменять условия. Я предлагаю такую вещь: объявить розыгрыш дома. Точнее, трех домов, чтобы были первый приз, второй приз и так далее. Пусть они будут неравнозначные. Все старички в счастье и добре, но они не отстраняются от проекта, а переходят в совершенно другой статус. Не участвуют больше ни в каких голосованиях, живут в своем доме (как мы сейчас живем). Ведь у нас часто нет ведущих — мы бы заменяли ведущих. Или выполняли какие-то рабочие функции.

То, о чем ты сейчас рассказываешь, очень напоминает «Перезагрузку» 2005-го года. За исключением того, что вам тогда не дали дом, все было точно так же.
Нам не дали дом и не дали чем-то заниматься. И это больше всего, с***, бесит. У каждого взрослого здорового человека есть потребность работать. А не жить, как овощ и как хомяк. Слово «хомяк» связано с тем, что ты жрешь, спишь и больше ничего не делаешь. У меня есть потребность работать. У всех «стареньких», которые не хотят превращаться в хомяков, есть потребность работать. Это нужно, даже не для того чтобы приумножить свои капиталы, а для того чтобы быть полезным человеком. Что-то в этом мире создавать. Чтобы люди не говорили: «Взрослые мужики, лучше бы их в армию забрали, потому что они ни хрена не делают». По факту это так. Здесь люди ничего не делают, а хотят делать! Есть желание, есть возможность.
Те люди, которые сюда попали и здесь остались — это не неудачники, это люди, которые все имели и через многое прошли. Я работала на ТВ в свое время, у меня была боди-арт студия, мы ездили с ней по городам. Я увлеченный человек, я много чего делала в этой жизни. А потом пробилась сюда и осталась здесь надолго. Рома Третьяков имел свою лигу КВН. Люди-то способные, в принципе, на многое! Почему бы ни дать возможность в таком ключе чем-то заниматься? Мы могли бы быть и ведущими, могли бы что-то делать в этой сфере.
Надо дать шанс новеньким. Вот зачем они приходят сюда? Попиариться, посветиться? Просто все забыли, из-за чего изначально сюда шли: построить свою любовь и дом. Вот домов настроили аж, с***, три штуки, но ни одного не разыграли. А любовь не строят. Есть три пары, а у остальных — желание попиариться, причем пиар — грязный. Попиариться, посветиться и вылететь.Чё к чему — непонятно. А почему все так происходит? Потому что новенькие понимают, что по сравнению с нами они неконкурентоспособны. А если бы у них тоже была какая-то цель и желание созидать отношения — мне кажется, тогда все было бы по-другому.

Это все понятно. Но, смотри, ты же знаешь, как устроена телевизионная кухня. Ведь вам наверняка предложат компромисс: например, с 9-ти до 11-ти утра работать, а все остальное время — опять строить пресловутую «любовь». А вам наверняка захочется работать полноценно.
А я, знаешь, предлагала такую тему! У нас есть два эфира, вечерний и ночной. Допустим, в вечернем эфире показывают жизнь новеньких, как обычно, а в ночном показывается, как семейные пары приходят с работы домой и живут дома. Мне кажется, многие люди с большим удовольствием захотели бы иметь детей, что, в принципе, и хотелось бы ТНТ. А смысл их иметь, когда такая нестабильность? Ведь люди начинают хотеть детей, когда достигли какого-то уровня. А мы своего уровня достигаем два с половиной года! Это бред!

Ты думаешь, людям будет интересно смотреть на утомленных работой «старичков»?
Хорошо. Когда вышла передача «Блондинка в шоколаде» (реалити-шоу Ксении Собчак — прим. авт.), людям было очень интересно посмотреть на ведущую с ее другой, «домашней» стороны. Так и на нас, ведущих, будет интересно смотреть — как мы приходим домой, и у нас начинаются свои семейные терки. Это тема, которая близка всем. Ведь помимо вечернего выпуска, есть еще ночной выпуск, где люди просто тупо живут. Естественно, людям это будет интересно.

Так, Настя-бизнесвумэн будет приходить и рассказывать Сэму: «Ты знаешь, мы сегодня с арендатором встречались, еще надо проценты подсчитать, налоги заплатить…»
Тогда им будет хотя бы о чем поговорить! Потому что так они сидят и 24 часа смотрят друг другу в рот. Так рушатся отношения. Потому что в нормальной жизни у всех есть работа. Или у мужика, скажем, есть работа, а баба сидит дома. Он приходит, рассказывает, и ей интересно. А мы о чем можем поговорить? Только о погоде. Ни с кем ничего по отдельности не происходит, нет общения! Люди становятся друг другу неинтересны, они не развиваются. А любовь — это совпадение двух этапов развития. Так мой психолог сказал.

Маша Кудрявцева

6270

Вот что пишут на ветке "В гостях у Стаса и Оскара Каримовых"

staskarimov       09-02-2007 22:23 
       

Tigra_Polosataya написал(а):
staskarimov написал(а):

Роллей-это кто???

Это означает Бузовы. Слепили два имени в отдно...

Думаю их пнут скоро... Рейтинг упал. Один негатив и денег проекту они уже не приносят...

staskarimov    09-02-2007 22:28

По поводу книги Бузовых и Третьяковых. Тираж 70 000. Самый большой тираж за 2006 год. Но книга не продалась. Издательство сумело продать поставщикам огромные партии, те взяли, а продать не могут. Надеялись, что книга ходовая. Теперь товар на складах. А так вроде бы тираж большой...

6271

http://orenburg.kp.ru/2007/02/09/doc163090/
В Оренбурге участники «Дома-2» отправятся в детдом
- Мы сирот не обижаем, контрамарками снабжаем!
Читатели «КП» могут присоединиться к благотворительной акции

Участники раскрученного на ТНТ реалити-шоу «Дом-2» приедут в Оренбург рано утром в понедельник на специально заказанном автобусе. До 12.00 они будут отдыхать в своих гостиничных номерах, а потом поедут в гости к детишкам, по воле судьбы оказавшимся в стенах казенного дома.

Как рассказали устроители шоу, одна из звезд «Дома-2» Сэм Селезнев с трех лет воспитывался в детдоме. Он не понаслышке знает о жизни ребятишек, лишенных родительской ласки, и прекрасно помнит то радостное чувство, когда хоть кто-то вспоминал о них и приезжал в гости. Именно Сэм установил хорошую традицию: во время гастрольных поездок по городам встречаться с местными детдомовцами. Пока мы оставляем в секрете, в какое именно детское учреждение отправятся ребята, к которым присоединятся и журналисты «КП».

Естественно, мы придем не с пустыми руками - руководство телепроекта решило сделать маленьким оренбуржцам солидный подарок. По нашим сведениям, это будет телевизор и DVD -проигрыватель.

Кстати, наши читатели могут присоединиться к героям любимого телешоу и тоже подарить детям счастье. Ребятишки будут рады всему: бытовой технике (чайникам, магнитофонам), спортинвентарю (мячам, велосипедам, конькам, ракеткам, роликам), любой одежде, обуви и книжкам, которые будут переданы от души. Некоторым из откликнувшихся добрых людей выпадет уникальная возможность поехать в детдом вместе с Сэмом Селезневым и Настей Дашко и вручить свой сувенир детдомовцам лично.

Кто из Ксюш приедет к нам

Известная «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак на ближайшие полгода уехала в Америку по срочным делам, поэтому «хозяйку теледома» еще не скоро увидят не только оренбуржцы, но и все телезрители. Зато ее соведущая Ксения Бородина пожалует к нам вместе с самыми яркими участниками реалити-шоу - Степаном Меньщиковым, Аленой Водонаевой, Маем Абрикосовым, Солнцем, Романом Третьяковым, Олей Бузовой, Сэмом Селезневым, Настей Дашко и Рустамом Солнцевым.

- Первоначально я хотел привезти ребят на день молодежи в июне прошлого года, - рассказал организатор гастролей в Оренбурге Давид ЧАРНЫЙ. - Идея тогда была грандиозной. Планировал собрать участников последней «Фабрики звезд», победителей «Народного артиста» и «домовиков». Концерт по задумке должен был быть бесплатным, на площади, где его могли бы посмотреть все желающие. На роль ведущего я хотел позвать Ивана Урганта или Оскара Кучеру. Но, к сожалению, не нашлось меценатов, готовых оплатить это действо.

Как также отметили устроители, концерт был назначен именно на понедельник, потому что в этот день недели не ведутся съемки на проекте. Ребята будут не только петь два часа представления, но и общаться со зрителями, рассказывать о своей жизни до и после «Дома-2», а также принимать из зала записки с вопросами и пожеланиями.

Суши, пиво и шары

В еде, судя по райдеру, особых предпочтений у ребят нет. Главное, чтобы этот процесс происходил не менее трех раз в сутки. Молодежь принимает все, что предложат, в зависимости от настроения. На ужин после концерта «домовиков» планируют повезти в кафе «Теннис-клуб» либо в таверну «Абордаж». Изучив меню этих заведений, мы решили, что звезды, скорее всего, предпочтут полакомиться мясными блюдами, рыбным супчиком с осетриной и каким-нибудь салатиком с гранатом. Правда, если строители любви на ТНТ захотят побаловать себя свеженьким пивом, то им предложат пивной бар «Телега», где есть чешский и бельгийский пенный напиток. Как отметил Давид Чарный, гости по жделанию смогут погонять шары в бильярдном клубе «Соло», поиграть здесь же в боулинг либо перекусить в суши-баре кинотеатра «Космос».

ВАЖНО!

Подарки для детдомовцев принимаются в редакции «Комсомольской правды» по адресу: пер. Свободина, 4, каб. 712, тел. (3532) 77-56-05, 77-62-66, 77-03-81 . Не забудьте оставить свое имя и контактный телефон и, возможно, именно вас Сэм и Настя пригласят к себе в помощники.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Позвони звездам «Дома-2»!

Что произошло на телепроекте в последние дни? Трудно ли месяцами жить под присмотром десятков телекамер? Как реагируют родители на выпадки своих чад, которые они наблюдают с телеэкрана? Поженятся ли наконец Сэм и Настя? Кто стал последней жертвой Алены Водонаевой?

На эти и другие вопросов наших читателей лично ответят участники реалити-шоу «Дом-2» Сэм СЕЛЕЗНЕВ, Настя ДАШКО, Рустам СОЛНЦЕВ, Рома ТРЕТЬЯКОВ и Оля БУЗОВА . Звоните нам в понедельник, 12 февраля, с 15.00 до 16.00 .

Лана ЗВЕРЕВА 9 февраля 2007

6272

Гостевая сайта Вики Боня
From: Алёна 2007-02-09 23:31:55
Боня,не молчи:)Пролей бальзам не серЦЦе.Как дело было с Рустом и Ромой,кого турнули?Не жмотничай,расскажи всё самое 'вкусное':))

Comment:
Никого не выгнали, не выгонят. Рома на лобном налетел на Рустама, подрались, в снегу валялись.. Посмотрите в четверг сами..

6273

Здрасти всем!
В свете последней инфы подумалось, что ТНТ потихонечку решили совершить очередную перезагрузку путем постепенного выгона старичков. Проект закрывать не хочется, т.к. денюжки идут, а эти над ухом жужжат, что приз подавай! Первооткрывателем был Маюша, который не хотел жить по правилам. Теперь, может, за ним последуют и Роли, которые в последнее время частенько стали высказывать свое недовольство происходящим. Их методично выводят на эмоции, зная, что Бузу вывести никакого труда не составит даже пятилетнему ребенку, а Ромик за любимую ринется в бой однозначно. Если его попрут, утвержусь в своей мысли, но ежели все-таки оставят, то значит это просто очередной вывод на эмоции зрителей. Видимо плохо СМС шлют!
И еще, не с этим ли связано напечатанное на офе интервью Солнышка? Мне показалось, что уж очень сдержанно она высказывала в нем свои мысли по поводу продолжения проекта, а ведь могла бы быть более категорична, не используя слова «можно было БЫ». Может что-то предчувствует?

6274

*

6275

*

6276

*

6277

Поскольку свои мысли сегодня взяли выходной, ещё кое-что из той же газеты.))
Жена должна быть похожа на кумира детства.
Пять девочек из советсвких фильмов, которые оказали влияние на целое поколение.
Тип 1.
"Амазонка" ( основной представитель - Красная Шапочка. к/ф "Про Красную Шапочку",1977)
Жизнерадостная искательница приключений. есть даже подозрение, что оптимистка. Для неё не существует авторитетов: даже при встрече с волком не полезет в карман за словом. Потому что в кармане у неё рогатка. Про таких мальчишки говорят " свой парень". И всегда берут играть в "казаки-разбойники", а также ловить головастиков. Уже в детстве способна останавливать на скаку пони и спасать игрушки из горящего шалаша.
Комментарий психолога.
В таких девочек влюбляются романтические рохди, начитавшиеся приключенческих романов. Но взрослая "амазонка" разочарует таких воздыхателей. Она вырастет в экспедитора овощной базы, бизнес-леди, будет чем-то торговать и "разруливать" сложные ситуации. Ей нужен не влюбленный поэт, а эдакий "Индиана Джонс" , ей под стать. Но в реальной жизни таких мало. Поэтому у взрослой "амазонки" выбор такой: либо выйти за романтика и взвалить на себя весь груз семейных забот - от воспитания дететй до зарабатывания денег, - либо вести свой жизненный корабль в гордом одиочестве...
Тип 2
"Серая мышка" - Катя из " Вам и не снилось"
Тип3
"Яблоко раздора" - Маша из "Приключения Петрова и Васечкина"
Тип4
"Королева двора" - Майка из "Приключения Электроника"
Тип5
"Девочка с миелофоном" - Алиса из "Гостья из будущего".

6278

С оф. сайта

6279

Гламур
Осьминожка Сегодня, 1:42
Я в асе сейчас с Боней общалась, вот что она мне ответила про Дурко:

Осьминожка (00:27:18 11/02/2007)
Вика! Я представляю, сколько к тебе в асю стучица народа, но может у себя в гесте скажешь, иль тут, что там с смс-ками Дашко??? В ночном показали, что ты ей пишешь смс и Сэм устроил Насте скандал, типа ревнует к тебе :-)
Это правда? Тебе Дашко нравица? :-)

bonyavika (00:58:09 11/02/2007)
это правда, а еще диану выгнали

bonyavika (01:00:18 11/02/2007)
с настей мы замутили
----------------------------------------
Жалко Сэмика. Выбор у него небольшой - или жениться или новую розовую тему перетирать...

6280

Так яснее ясного, что раньше старички блокировали все трепыхания новеньких.
А теперь, когда участников уже не 15, а 21, а, значит, соотношение стареньких-новеньких не в пользу старичков, и против почти всех голосовать можно, то старички практически утратили своё влияние.
Тем более, что и переехали они снова в старый дом. Это раньше, когда они были прикрыты прочно особым положением жителей старого дома, можно было почивать на лаврах. А теперь старый дом лишь на три месяца.
И Меньщиков - штрейкбрехер, отошел от старичков. У него теперь, судя по всему, особый статус.
А старичкам уже до чертиков надоела вся эта "общественная жизнь", о которой так распалялся вчера в ночном Бородин. И отслеживать все течения в новом доме им просто уже не только не хочется, но и не можется. Да и надо ли на это тратить время и силы? Всё, что могли, они уже на ДД показали и рассказали.
Солнце права: для старичков просто необходимо создать новые условия и новые вводные, если хотят что-то ещё увидеть в их исполнении. Три года в одном амплуа - это бессмыслица, не интересная зрителю.

6281

Птаха написал(а):

И отслеживать все течения в новом доме им просто уже не только не хочется, но и не можется.

Да и какой в этом смысл?
Понятно же, что если бы они вели борьбу просто с Русланом Калгановым, просто с Викторией Боня, просто  с Антоном Бородиным и ДРРР. в разной их совокупности и составляющей - то, оценивая силы противоборствующих сторон можно предположить , что победа была бы за НАМИ.
НО!!!
Ведь и дураку ясно (это даже наглым и циничным образом  уже перестали скрывать), что противник у них совсем другой - это тот, кто стоит за этими калгановыми, бонями, бородиными и проч. И этот самый противник использует всех перечисленных тоже как пушечное мясо, а потом, когда у него выйдет срок годности, просто выбросит его на помойку. Но сейчас это мясо надежно и прочно упаковано. На нём не просто пуленепробиваемые жилеты - на нём противотанковая броня.
И как, собственно, прикажете бороться  против этой,  надёжно защищенной  Пехоты ( от слова "пешки") почти безоружным, зависимым во многом от этого самого Противника изнурённым и измотанным  длительными боями старым гвардейцам, даже если их поддерживает народ?
Хотя... если вспомнить исторические примеры, было немало случаев, когда даже хорошо оснащенная доспехами армия проигрывала, если против них восставал весь народ и начиналась партизанская война. Но это так... лирическое отступление.... куда-то не туда меня потянуло.
На самом деле я вижу ситуацию так:
Есть задача кинуть старичков с призом ( как, например кинули Чуя, Мая и даже Нелидовых).
Для этого подтянули наёмников, пообещав им поддержку и лакомый кусочек.
Можно было бы просто убрать старичков - но тогда постепенно иссякнет источник финансирования и Противник лишится главного: театра военных действий, а следовательно и огромной толпы глазеющего народа, жаждущих фееричного зрелища баталий и созерцания любимых народных героев и не жалеющих для этого своего хлеба.
Поэтому мы сейчас видим то, что видим.

ЗЫ: Роль Водонаевой и Меньшикова в этом спектакле батального жанра мне пока не ясна, скорее всего - штабные работники или политруки.

6282

Здрасти всем!
Ну что сказать. Шоу все галливее и гадливее, в личностях, населяющих это шоу, все больше подлости и слащавости!((((
Сплошная пропаганда самых низменных качеств человеческой натуры!(((
А насчет ухода Солнца... С одной стороны давно пора и плюнуть бы на все, да и уйти, но с другой - она боец и наверняка порой задает себе вопрос А зачем тогда все это надо было терпеть так долго? Дай Бог, если действительно нашла того единственного - это и будет основным призом за прибывание в этом шоу, но ведь и так называемые поощрительные призы не помешали бы!

6283

Добрый день Солнечная страна!

ТаNюша написал(а):

три стабильные сильные пары( осн претенденты на дом) дескредитируются

согласна полностью, жадные тнтшники решили,что мало заработали на старичках, надо бы их еще хорошенько потрясти,
сегодня показали нашу тумбочку, когда вырезали разговор бони с собчак на тэте про наших, и показали нашу полочку, когда не показали наших ( почему-то у меня сложилось такое впечатление, как меточки здесь должны были показывать Солнце),
но наши умудрились сегодня уместиться под капюшеном у Димы,
пися запорола свой тэт с антоном, до того девченка растерялась от наезда потаповича, что только и смогла рот судорожно открывать и доктора звать , сбилась со счета сколько раз звала, орги почему-та не подсуетились и доктора не прислали, а во взгляде писином приговор ( быть тебе тоха за периметром)
на лобном собчак пытается степу между бонькой и писей вставить, чтоб девочки поборосись за приз, но пися натянула маску тупенькой девочки упавшей с сеновала, а бонька как была ш.......й, так ею и осталась, оказывается бонька оч мстительная баба, помнит кто и сколько про нее сказал, и со степой страсть изображает, чтоб писю позлить, но у руси под весь хренатив есть пояснительные записки, чтоб зрители пошли по верному следу

6284

Полька написал(а):

почему-то у меня сложилось такое впечатление, как меточки здесь должны были показывать Солнце),

Вот постоянно задаюсь вопросом и не нахожу ответа: А почему бы живую и радостную Солнышко не показать? Ведь народ бы ради этих моментов все теты с Боней, Во и т.д. оченно внимательно не только слушал, но и смотрел. А главное и обсуждали бы еще очень подробненько, раз даже про тумбочку находится, что сказать!)))

Отредактировано lu (2007-02-11 16:11:25)

6285

Рустам учит Любу ( 1007-й день, 14:20 )
«Не уделяй внимания слабым игрокам, не сиди с ними, не разговаривай! Чтобы потом это не показывали. Не хочу, чтоб ты сидела рядом с Дианой. Следи за этим», — учит Солнцев Любу. Как верная жена, та не возражает и обещает, что так и будет.
-------------------------------
Хруст уверен, что все разговоры его ненаглядной Любаши((((( с другими участниками идут в эфир? Да я уже забыла Люпкин голос, только ее противный смех в ушах стоит(((((

6286

Привет Солнечные!Простите за молчание.Обещала поделиться впечатлениями с концерта ДД.Очень расстроена,Солнца не было.Так же как и Степы c Писей.Вместо Солнышка нам предложили предложили Хруста с его двумя "офигительными" песнями.Очень пожалела что не запаслась яйцами и помидорами.Порадовал только Сэмик c его пластикой.P.S.Концерт был в г.Орск.

6287

Девочки, а Солнца почему нет на концерте?, Что она куда то уехала никто не сообщал....

6288

basyakakaНа первой песне похлопали а перед второй  он объявил что написал песню "специально для Вас в городе Лондоне.Поддержите меня ребята".В зале повисла тишина,а потом раздался свист.

6289

Здравствуйте. А ведущие как-то прокомментировали отсутствие Солнца на концерте? Завтра у них - Оренбург, может Солнце там будет. Странно, что ее не было. Вроде никаких видимых или озвученных причин к этому нет.
И еще - у Третьякова и Калганова были следы драки?

6290

Вот что нашла на Гламуре
"ДашОК [icq: 440058712]
, всем добрый вечер!
Хочу рассказать вам,как я сходила на встречу со Степой Менщиковым в Питере.Там должна была быть еще Алена,но она приболела.Поэтому был один Степа.Встреча состоялась в китайском кафе.Человек нас было где то 25.Ему задовали очень много вопросов.Вот что он рассказал:
В Питере они будут до 14 февраля.На гастроли не поехали,так как выбрали Питер.Он один,но будет пробовать наладить отношения с ебонитой.С Аленой они друзья.На данном этапе она для него самый близкий человек.Спросили про Мая.Он сказал,что он был его самым лучшим другом.Когда Степа расстался с Аленой,то он единственный кто поддержал его.А потом что то сломалаось и Май перестал с ним дружить.Сейчас Май не с кем не общаеться.Ему рассказали,что была передача с Маем,как он поднимался на гору Синай,что бы очиститься.Он сказал,если бы человек на самом деле хотел бы очиститься,он бы не поехал туда с камерами.Спросили его как он воспринимает то,что Май начал встречать с Аленой.Степа сказал,что если бы он был бы на месте Мая то его моральные принципы не позволили ему встречаться с бывшей девушкой друга.Сказал,что Дашко с Сэмом будут рожать ребенка на проекте и им выделят новый дом полностью.Т.е. они там будут жить одни.Сказал,что Алена очень преданная и верная женщина.Спросили почему Собчак не любит Алену.Он сказл,что посорились.А вообще Собчак очень любит Степу,поэтому тот кто с ним в паре,того она и любит.Если бы Алена была бы с ним,то Собчак любила бы Алену.Это пока все,что я могу вспомнить.

С Писеного гета."

6291

ankor` написал(а):

да здастраствует РУСТ! во всех его ипостасях и хоть вы все сдохните он БУДЕТ! - это беспреценедентное отношение.....

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во имя чего такое отношение?????????????????????????
ЧТО такого незабываемого и впечатляющего он совершил???????????????????
И неужели действительно настолька низка мораль - чтобы при помощи его - втоптать в ничто людей, которые для шоу сделали немало.
Которые все эти бабки им  и заработали???? Что тогда дальше??? Их просто выдават каким-то стремным способом??? или что???

6292

:) Всем привет!) Посмотрела ночной и помоему все отлично даже не зависимо от последовательности показа. :ok: Солнышко мне показалась не грустной, а задумчивой. Сцены милые Димка был занят, но нежность постоянно чувствовалась. :) У меня в жизни был случай как то мне признались в любви, ну и я сказала "я тоже", парень усмехнулся и сказал, что в принципе это ответа не требовало. И мне кажется, действительно когда человек говорит дежурное "я тоже" эффект не тот, гораздо приятнее слышать не ответ, а просто признание.ИМХО. Дима меня сегодня очень порадовал ;), во-первых в вечернем признание было, во-вторых мне очень понравилась Димина реч о том, что если бы у него были какие то подозрения, то уж точно бы в тел. не полез (Насте говорил в курилке), это на мой взгляд говорит о Любви с большой буквы, человек любит и дорожит отношениями настолько, что даже при наличии подозрений предпочел бы закрыть глаза. Это прекрасно я очень рада за Солнышко! Рада за Диму! Сегодняшний эффир и вечерний и ночной понравились безумно, сегодня видела только сироп, а у меня такое не часто.

6293

В вечернем:
дарина написал:
Когда наши лежали на диване, а Сем с Настей ругались,Дима нежно ей волосы поправил, накрыл капюшоном и сказал:" как же я люблю тебя, малыш".
Не кричал на камеры.))) А нежно шептал на ушко.)))   :girl_in_love:

стенограмма  :give_heart: кардиограмма ночного :girl_in_love: :

- Отпустить тебя? Ну чЁ? Потому что люблю тебя и решила обнимать... долго.
(Дима целует Солнышко  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3: )
- Ты, что? Тоже решил, что меня надо целовать долго: потому что любишь?
- Да.
_____________________________________________________________________

- Дорогая мазе фака))))
- Что?
- Я люблю тебя, наверно...
- Почему наверно? Почему не - точно?
- Потому что, если я скажу точно - то ты расслабишь булки.
- Я их не расслабляю, вообще. Всегда держу востро!)))))
_____________________________________________________________________
Просто море сиропа!))))
Кто тут чего увидел грустного?
А интонации  - это надо слышать!)))))
У Солнышка голос такой сиплый от волнения, а у Димки нежный, нежный!))))
А задумалась? Так это она песню новую слушала внутри себя влюбленной!))))
У Солнца же все песни грустные! (с))))

Отредактировано Логист (2007-02-12 13:41:36)

6294

ТаNюша написал(а):

Если кто-то это прочел -

трудно было не заметить!))) масштабы!)))  :)
мне поХ на шоу!((((((((((((((
пусть идёт сколько им угодно!(((((((((((((((
- хочу, чтобы разыграли приз весомый!
- хочу, чтобы, наконец-таки!)))) воздали по заслугам старичкам и выделили их в отдельный статус!))))
- а все хренативные новички пусть хренативят и грызутся между собой!))))
- чтобы НАШИХ это не касалось!)))))))))))))))))))))))))
Солнце ясно сказала, что не хочет закрытия шоу!
Хочет розыгрыша приза и изменения статуса!
Чтобы можно было работать и не вариться в одном котле с хомяками!)))

6295

Девичьи разборки ( 1007-й день, 15:05 )
Боня приезжает из города и сразу направляется разбираться с Ольгой. Ей не нравится, что Оскар пишет в Интернете, будто Боня испугалась прихода «итальянки». «А почему ты так переживаешь? Тебе так важно, что пишут?» — спрашивает Оля. «Потому что пишут обо мне!» Боня, видимо, забыла, что сама не раз писала о других участниках (Солнце и Диме, например), и это им тоже не нравилось.

Галя Корнева

гнилушка возмутилась тем, что братья написали про сапоги?))) три раза ХА!))))))

у неё с головой всё в порядке?((((((

6296

Доме-2» теперь будут делать детей

Малыш Насти Дашко и Сэма Селезнева будет первым «реалити»-ребенком на проекте.Анастасия Дашко и Сэм Селезнев заявили, что собираются завести ребенка
Пару месяцев назад участница реалити-шоу Анастасия Дашко попала в больницу, где врачи сообщили девушке, что ей срочно нужно озаботиться вопросом появления потомства: если Настя не родит до 27 лет, то потом ей это вряд ли удастся.

Вернувшись в периметр, Дашко сразу же заявила своему любимому Сэму, что им нужно пожениться и родить ребенка. Но играть свадьбу Селезнев отказался, считая, что штамп в паспорте надо ставить, когда у них будет квартира, машина и прочное финансовое положение. А пока еще, мол, рановато.

При этом, если уж говорить честно, Сэм и Настя довольно неплохо обеспечены. Летом Селезнев выиграл в конкурсе «Супермен «Дома-2» джип, который позже продал и открыл свое дело. К тому же влюбленные успели накопить деньги, разъезжая по городам и весям с концертами (участники проекта выступают не меньше десяти раз в месяц и получают за это приличный гонорар).

И вот буквально на днях Сэм заявил, что проникся-таки идеей завести ребенка. Хотя, возможно, на его решение повлиял поставленный Настей ультиматум: либо они оформляют отношения и делают ребенка, либо расстаются.

Кстати, узнав о планах пары, ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина - приняли решение уступить им целый двухэтажный коттедж с большой кухней и тремя комнатами!

Пока дом достраивается, Сэм и Настя решили отправиться в романтическое путешествие в Таиланд, надеясь, что оттуда приедут уже... втроем!

http://www.kp.ru/daily/23854/63329/

6297

Pikadilli написал(а):

потом он тока плакал))))))))))))))))))))

аХа!
пока его павлова в оборот не взяла))))))))))))))))))))))))))))))))

6298

Pikadilli написал(а):

постебалась она прикольно.... и над Бо и над хРустом.....

боня себя дурой выставляет со своей "верой" в то, чего уж нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))

6299

flora
спасибо большое!!! а ведь это очень важно)))
Диану Ботову выгнали из «Дома-2»

В Челябинск Диана возвращаться не собирается. Пока она поселилась у бывшего участника «Дома-2» Максима  Никитина, ведь ее судьба на реалити-шоу окончательно не решена.

«Старички» во главе с Водонаевой и Бузовой собираются вернуться в периметр и опротестовать голосование. Поэтому у челябинки есть надежда появиться на экране. А у зрителей - возможность ее поддержать: зайдите на сайт wwwdom2.ru и проголосуйте за Диану.

только что-то не пойму где нужно за нее голосовать???

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-13 10:02:54)

6300

Для начала можно пойти на ее ветку на форуме, попостить там в ее подддержку.
http://forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=771


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу