Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6301 страница 6400 из 13978

6301

Привет всем...
А меня на Гламуре вчера эта инфа заинтересовала
написала ГЛАША*
А что Николаева в Госдуме забыла? Мне знакомый в телефонном разговоре сказал, что она уже не раз там замечена была.

Солнце уже практику проходить начала))))))))))))))))))))

6302

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … 7/02/12/5/
12.02.2007 18:35:48 |
Солнце планирует солнечную свадьбу 
- Солнце, расскажи, пожалуйста, какой ты видишь свою свадьбу?

Солнце: Свадьба будет в Москве. Мы планируем организовать выездной ЗАГС, так как хотим устроить всё торжество в Архангельском. Пока что кроме Архангельского мне ничего на ум не приходит. Свадьба будет летом, в начале июня, поэтому погода должна быть отличная и солнечная. Ну, я так надеюсь, по крайней мере. Все должно пройти отлично: лето, всё кругом зелёное, все украшено шариками и цветами. Красота!

- Придумала уже, каким будет твоё платье?

Солнце: Пока что нет. Но определённо знаю, что оно будет не белое. Думаю, ни у кого не возникает вопроса: почему не белое? Белое, как у всех, платье и я - это что-то не совместимое. Это не про нашу свадьбу, а про какую-то совершенно обычную.

Дима: Ага, это про свадьбу Барби и Кена.

Солнце: Мы хотим необычную свадьбу. Ну, опять же, кидаться в оригинальности ради оригинальностей мы тоже не собираемся. Мы устроим все таким образом, чтобы все происходящее соответствовало нашему внутреннему миру. На самом деле, у нас нет стремления отличиться. И я подозреваю, что всё, что будет у нас, уже давным-давно у кого-то уже было. Но, честно говоря, мы ещё сами все представляем в размытом виде. Ближе к «часу «икс», как говорится, уже начнём пороть горячку.

- Хотя бы приблизительно обрисуйте картину?

Солнце: Мы хотим, чтобы было много людей. Всё будет происходить на улице, будет тепло и солнечно. У нас с Димой будут оригинальные костюмы. Обойдемся без всяких русских народных традиций, хлеба-соли и похищения невесты.

- Дима, раз Солнце не хочет рассказывать про платье, может, ты приоткроешь тайну про свой свадебный костюм?

Дима: Он будет в клетку, брюки-клеш.

- А сколько гостей планируете пригласить?

Дима: Да тут хочешь-не хочешь, будет много народу.

Солнце: В первую очередь, я хотела бы видеть всю свою семью и близких друзей, которые ещё остались в Пензе и тех, с кем я общалась до проекта. Ну, а во вторую очередь приглашу весь проект и многих бывших участников. И, конечно же, я очень хочу видеть людей, которые следят за нашей судьбой и которые беспокоятся о нас и переживают с нами. Я имею в виду своих болельщиков, которые сделали сайт в мою поддержку. Я думаю, что это как раз то самое событие, на котором они хотели бы присутствовать.

- А как насчёт свадебного путешествия?

Солнце: Хаааа, очень смешно! До фига куда собираемся. Но у нас загранпаспорта нет у Димы.

- Где жить после свадьбы собираетесь?

Дима: Здесь. Мы не собираемся покидать проект.

Солнце: Да, здесь и будем собственно, жить. В конце ведь грядёт розыгрыш дома, а мы победим. Проект заканчивается, камеры снимают, а мы остаемся жить-поживать здесь.

6303

Я вот, если честно, не могу даже предположить как на проекте будут освещать вопрос с беременностью дальше(((((

Например.
Лобное. Собчак говорит "Настя, ты сделала сегодня тест на беременность? Что опять отрицательный результат? А ведь эти тесты никогда не лгут! Мы вам поверили, выделили вам целый дом, освободили от стройки, дали пожизненный иммуните... а вы? Вы не оправдываете наших надежд. Даем вам срок еще 2 недели и потом общим голосованием решим, кто еще достоен зачать и родить ребенка на проекте... Вот Нелидовы опять просятся на проект, Бородин уже давно готов стать отцом... Подумайте, дорогие наши Настя и Сэм, о своем поведении. Лично я верю в вас, но решение ребят может быть совсем непредвиденным...
)))))))))))

6304

Мнение Руслана Проскурова
Если твоя цель – работать на заводе, то заводи хоть десяток детей. А вот если хочешь уехать в Голливуд… – многозначительное молчание, за которым последовала бурная дискуссия на тему «А хорошо ли живется детям знаменитостей?». Была упомянута Пэрис Хилтон, семья Маликовых, а также (уже вне темы)укатившие в Париж Дима и Солнце. Высокое собрание пришло к выводу, что эта пара вполне созрела для детишек.

Милада Матыцина
=======
хзммм да ((((  я конечн тож была бы рада ,если они и вправду укатили в париж ,но к соожалению в жизни все бывает и она одна укаталм ,тоо  наверно райдеры об этом не знают.хоя чему удивляться? прапвильно нечему)))))))))))))))))))))))))))))))0 :fuck:
==================
хмм завтра ДЕНЬ ВЛЮБЛЕНННЫХ ,а солнышко с димкой будут по-отдельности отмечать((((зато КАКАЯ у них потом будет встреча)))))))))))))))))))))))))))))) ммммммммммммммм :girl_in_love:

Отредактировано аревик (2007-02-13 22:18:24)

6305

всем доброй ночи...
что бы не говорила статистика тнт, все-таки перестали многие смотреть этот проект....чаще всего зрители наблюдают за конкретным человеком или парой ( например за Солнце с Димой :victory: ), а в остальное время просто переключают канал.

абсолютно никакого разнообразия героев- все как один... противный рустам, люба, слезы которой даже по человечески меня абсолютно не трогают, якобы страдания бони, новенькие, как серая масса, хотя и уверяют в обратном... в общем картина далекая от самой рейтинговой передачи...

наверное именно сегодняшняя никакая серия навеяла ....

6306

всем привет)))
Манюня
Аленка
аХа!))))) впереди планеты всей?))))
а можа эНто однофамилец, самозванец, просто остроумный, позитивный юморист?)))))  :D

6307

feelgood66 написал(а):

анонсный ролик где он эээ... вот подзабыл кого ( обозвал сукой - храню на рабочем компе как средство для поднятия настроения

Так правдоподобно получилось? Или, наоборот, не свойственно ему?

Отредактировано Крыска (2007-02-14 13:15:37)

6308

мне, как иногда бывает опять навеяло событиями...
feelgood66
Плетущие узор судьбы незримы нити.
Но оглянувшись,прозреваем вдруг,
Как из казалось мимолетнейших событий
Проступит четко выделенный круг….

6309

feelgood66
Разрешите продолжить прессконференцию (прим.:от слова "пресса", а не "прессование") ?
-  Короче, " мы к вам, профессор, и вот по какому делу..." (с) :
А скажите, пожалуйста, какие Вам девушки нравятся? В смысле по типажу. Для удобства можете привести пример какой-нибудь участницы шоу "Дом-2". Если это претит, то можно из кинофильма актрису (героиню)  легковспоминаемую или известное лицо из таблоидов, чтобы иметь наглядное представление.

6310

Татка написал(а):

Настя точно ненормальная. Эй это, что на всю жизнь пообещали? Она себе на минутку представляет, что такое грудной ребенок?

А  у меня вот нет никакого предубеждения насчет ребенка на проекте.
А что, собственно,  в этом такого ужасного? Главное, чтобы петличку на него не надевали. А так, если посмотреть правде в глаза, всё не так уж плохо, можно сказать даже замечательно. Бытовые условия-то неплохие: отдельный дом за городом, свежий воздух, природа, все удобства, питание есть, оплачивать коммунальные услуги и аренду жилья не надо. Опять-таки, действительно, дополнительное внимание, всегда под  присмотром, патронажные сестры, медицинский уход (по крайней мере, какой-то медицинский персонал всегда под боком на площадке) и проч., и проч. По быту всё замечательно, короче.
Может, есть какие-то траблы по части морали???  Так объясните мне, в чем моральный вред такого положения вещей, я что-то не понимаю?  Миллионы детей в нашей стране воспитываются в ужасающих условиях: в нищете, в невыносимых условиях для проживания, в  неполных семьях, в атмосфере семейного деспотизма, вынужденного отсутствия внимания и заботы от родителей, которым необходимо день и ночь пахать, чтобы заработать сущие гроши и иногда даже далеко от основного места проживания. Я не нагнетаю - это реальное положение дел по стране.
А тут - оба родителя рядом, у них не болит голова что они буду есть, по крайней мере, сегодня.  Прекрасные бытовые условия. Природа, лес, красота. Что здесь плохого, вредного непосредственно для грудного ребенка?
Объясните мне, может, я такой моральный урод,  простых вещей не понимаю и  с этим что-то уже надо  делать?

Отредактировано anchouse (2007-02-14 18:16:32)

6311

Игорь, несколько вопросов ты проигнорировал. Умышленно? Или не знаешь, как сказать? Как тебе Солнышко живьём, не на экране? И вообще, ты веришь в их любовь. Мы то тут в сиропе купаемся, а вокруг только и кричат: "Сценарий".  Ну ты же чувствуешь, скажи, что чувствуешь?

6312

anchouse
Что-то для меня это так дико, что даже не знаю что сказать... А нормально вообще круглосуточно жить под прицелом телекамер, на потребу публике???? Когда они пришли на шоу, предполагалось, что это временное явление, потом накрутили всяких разных обстоятельств и ...ммм... шоВу затянулоСС, но изначально - идти жить, рожать детей... Даже без привязки к ребенку... ПомниЦЦа "Шоу ТрумЭна" хэппи-энда не имело...

А еще не очень понимаю ради чего, думаешь цена вопроса в виде избуШШки стоит жизни ребенка?... А если не выиграют? Еще вопрос, что с ними будет за периметром...

Аленка

Чей косяк?? Мой

Мой)))

Отредактировано Тася (2007-02-14 18:50:50)

6313

feelgood66 написал(а):

умышленно.. сорри..  честно говоря я пока не готов ответить на подобные вопросы объективно

Так я не про объективность.  Какое-то отношение на уровне чувств есть же, которое в любой момент может измениться. Но на сегодняшний момент- вот такое. Впрочем, я тебя поняла. Это у меня просто профессиональные заморочки- не бери в голову.

6314

feelgood66 написал(а):

умышленно.. сорри..  честно говоря я пока не готов ответить на подобные вопросы объективно

Всем, здраствуйте.
Засомневалась в реальности родственной связи с Димой. Поэтому пишу.
Здесь ведь  никто не ждет объектиного, хочется субъектиного мнения. За годы все здесь научились отделять мишуру от реала. Верим Солнцу, поэтому ее выбор здесь принимается, но так хочется понять для нас еще" темную лошадку" Диму, если ты брат, не говори о нем, что не хочеш сказать, ну хоть его фантастические мечты из детства открой, может мы его лучше поймем.
Солнце для многих здесь по разным причинам стала частью жизни, и  каждому свою жизнь хочется оберегать, поэтому у этой девочки такие верные поклонники.

6315

feelgood66

доказывать тут ничего не собираюсь

Если бы ты оказалССи человеком "неприятным во всех отношениях" тебЯ бы после 3 постов в игнор отправили, даЖ если бы ты Фсю ветку увешал доказательствами родства...))))

6316

Xeniya написал(а):

Проект закроется, а они остануться без жилья с ребенком на руках.

У них по крайней мере останутся хоть какие-то средства  на руках, сэкономленные на том, что долгое время они не были вынуждены платить за питание, аренду жилья, взятки в медучреждениях, детское питание, одежду, игрушки ( я думаю, спонсоры дремать не будут). И наличие этих сэкономленных средств позволит им  арендовать хоть какое-то жилье на первое время, и  это при плохом развитии событий, а там неизвестно, как карта ляжет - скорее всего публичному ребенку не дадут пропасть - уж как-то позаботятся.

Тэсс написал(а):

Хотя ,кто его знает, может ребенок наладит их отношения?

Вот именно- очень даже может быть. Ведь все эти настины закидоны вполне могут быть связаны с фрустрацией  у неё по этому вопросу. А отношения.. Настя очень даже гибкая женщина, она всё равно чувствует грань и немедленно меняет направление, когда чувствует, что еще чуть-чуть и пропасть, так что я не вижу у них фатальной несовместимости.

Тася написал(а):

А нормально вообще круглосуточно жить под прицелом телекамер

Во-первых, всё-таки некруглосуточно, мы уже продвинутые потребители проекта и знаем, что камеры работают далеко не всегда, а чем дальше в лес, тем еще больше будут плёнку экономить и снимать в основном только постановочные сцены по несколько минут в день. Кстати, а Вы уверены, что по количеству времени лично Вы меньше находитесь под прицелом камер? Простой пример: дорога на работу  в метро - вы под прицелом камер, на работе,  в большинстве офисов - вы под прицелом камер, возвращаетесь на метро  Вы ... и т.д. ( см. выше), забегаете на обратном пути в супермаркет - Вы опять под прицелом камер). Чистое время может доходить до 11-12 часов в сутки.

Тася написал(а):

А еще не очень понимаю ради чего, думаешь цена вопроса в виде избуШШки стоит жизни ребенка?...

"стоит жизни ребенка..." я аж вздрогнула, какой-то прям триллерический вопрос.
ЗЫ:Кстати, избуШШка тоже ведь для ребенка и его жизни.

6317

ankor` написал(а):

и тут кстати предложение Солнца - вполне бы для многих имело смысл - мне жалко всех старичков - стока там пропарится, чтобы опять ничегоне выиграть?

И опять Солнце права оказалась, как чувствовала, что....ТНТ и обует и оденет.
Готовы  к розыгрышу приза только наши, Роли и Зайцы (которые, надо признать очень плохо готовы на сегодняшний день).
А кто еще из старичков готов?
Поэтому пощечина от ТНТ только нашим и Ролям, больше постарадавших не наблюдается.

6318

feelgood66 написал(а):

Я еще не настолько знаю солнце чтобы судить о ней, тем более во всеуслышание. А уж про их отношения...

Про пару мы и сами с усами, а вот не гонял ли кошек в детсте Дима, знаеш только ты. Помоги нам увериться в том, что летом мы нашу девочку отдадим в достойные руки.

6319

Elhana написал(а):

feelgood66 написал:
а вот наша мама всем говорит - что его фактически я воспитал (*скромненько так заметил я*)   :-)))

Ну тогда тебе, Игорь, как хорошему воспитателю ещё один вопрос: "А почему твой воспитанник не заходит сюда? Теперь же разрешено всем, не только стареньким? Он избегает некорректных вопросов? Так мы корректненько будем." И ещё :  Солнце уехала в Париж или это просто оф.райтеры стебутся?

6320

здрям всем)))персональные чмоки))))

feelgood66 написал(а):

целый день с утра умное лицо и псевдо рабочий ритм стука по кнопкам)))))

ничего..к этому быстро привыкаешь..)

ankor` написал(а):

Поэтому имея возможность что-то начать делать в реале и заметь не рвя себя на части из последних сил, и родить ребенка на проекте без особых забот - вполне нормальный вариант для Насти. Не думаю что там все так глобально ужасно!

для Насти не ужасно...ужасно для ряда телезрителей...думаю это личное дело Насти оголять до такой степени личную жизнь..)

6321

ankor` написал(а):

но с другой стороны чем пропаганда валяния на кроватях со всеми подряд без рабору лучше??? в моральном аспекте?

Так а разве мы вообще сейчас что-то моральное видим????? Рустика, обмазываемого кремом?? или что??
Ты думаешь воспитание ребенка будет более мораьно?????
Что-то я сильно сомневаюсь... и вообще как-то больше с Тасей согласна))))))

6322

ankor`
Я не говорила о подставах и подлости, но то, что много косяков непризнанных у нее было - это факт (подарок для Камилы, прочтение чужих писем, телефонов) причем всегда виноваты были обстоятельства, сподвигнувшие ее на эти поступки.
А на счет ребенка я уже писала выше, что может быть и не из-за приза, а просто лишь потому, что "хочу ребенОЧКа", порой это звучит слишком по-детски. Хочу поиграть, а мне не позволяют. Тогда сделаю всем назло.

6323

ankor`

Мне в их с Солнцем возрасте тож оч хотелось ребенка... и кстати хотелось замуж )))  и если совсем честно - зря я его тогда не завела - чем дальше, тем сложнее это сделать - не столько в физиологическом плане, сколько именно социальном - работа, учеба, обязательства, средства к существованию и пр.

Отлично, а тебе хотелось чтобы при этом тебя снимали круглосуточно, а потом нарезали для показа в эфир то что поспособствует бесперебойной работе баблопровода? Чтобы все кому не лень, обсуждали что у твоего ребенка и как, и какая ты мать, чтобы вся грязь которая льется на форумах на участников без разбору заодно поливала и твоего ребенка? Я все понимаю, я не понимаю зачем напоказ? Впрочем, знаешь, это ведь исключительно ИМХО, у каждого своя жизнь, свои принципы и свои понятия, в конечном итоге rayban права "это личное дело каждого участника"(с)

6324

Тася написал(а):

для меня есть границы дозволенного, для Вас нет, и нищета здесь ни при чем.

Очень часто границы дозволенного  напрямую зависят от материального положения и вообще от положения человека в обществе. И они могут очень сильно расшириться, если в вводных данных  есть такой показатель как "нищета" (стартовая или приобретённая). Пример (исторический): выпускницы Смольного ( графини и проч.) , осваивающие в период вынужденной эмиграции древнейшую профессию в стамбульских, парижских и берлинских  барах.
ЗЫ. Просьба: К этому примеру не цепляться, это так навскидку , для наглядности.
Что касается вышеприведенной цитаты из Вашего поста: если это упрёк мне - то готова его принять. И согласиться.
Я знаю, что я не высокоморальный человек и границы дозволенного у меня очень даже гуттаперчивые.

Тася написал(а):

В общем-то выше уже все сказано, Дашко - не Дашко, я в целом о рождении детей на реалити для выигрыша приза...

А разве Дашко где-то декларировала, что она собирается рожать ребёнка именно для выигрыша приза?
Я тогда тоже позволю себе упрёк в Вашу сторону: по-моему, неправильно приписывать Дашко такую вот мотивацию , исходя только из Ваших собственных умозаключений.

6325

Всем привет еще раз!   Что-то мне сегодня не  спится. Хотела высказать маленький  нюансик  по ночному.  Буз  в общем  осуждала появление ребенка на проекте, и Настю в частности, но когда Настя сказала о "привелегиях" , то  она задумалась и сама наверное не отказалась бы . Мне так показалось . Что уже посмотрел ночной  ? или  это только мне показалось

6326

anchouse
А по м оему и другую мотвацию ей приписывать тоже н верно...какая мотивация занет только сама Дашко!
Вот буде прикол если Руст с Любаней бебеика заделают...вот это будет всем шоу, шоу!))))))))

6327

ankor` написал(а):

так а как себя может опозорить маленький ребенок? нет...чет я не улавливаю ход мысли....

я не о том, что ребенок себя опозорит, нет конечно!!!!! я о том, что  взрослые люди могут  решать, что и как им перед камерой на всю страну делать, а  из ребенка могут сделать  очередную игрушку ТНТ.

6328

С оф. сайта

6329

Primorochka написал(а):

или  это только мне показалось

И мне показалось. И вообще, у Буз сегодня как-то слова не соответсвовали ее настрою. Говорит одно, а в глазах читается другое. По-крайней мере, мне так показалось.

6330

ankor`

И еще вопрос к тебе: они живут при камерах, по каким-то причинам не собираются от туда уходить - так может они должнаы заморозить свою жизнь? Почему они должны жить как-то не так, как они хотят? не могут устроить свою жизнь так, как им кажется правильным?

Так это как раз к изначальному вопросу - это вообще нормально жить под камерами? Для меня нет, для них уже возможно, но с моей точки зрения это скорее отклонение от здравости, чем норма...
И давай зафиналим, ок? Как-то мы все воду в ступе толчем, "в огороде бузина, в Киеве дядька")
anchouse

Я тогда тоже позволю себе упрёк в Вашу сторону: по-моему, неправильно приписывать Дашко такую вот мотивацию , исходя только из Ваших собственных умозаключений.

Контекст был не такой, изначально тему рождения привязали к Дашко, а я написала что лично для меня дело не в Дашко, а в принципиальном отношении к такому факту, как рождение и воспитание ребенка на шоу.

Что касается вышеприведенной цитаты из Вашего поста: если это упрёк мне - то готова его принять

Это не упрек, это к

Я понимаю и не осуждаю

Я не осуждаю, мне скорее ее жаль....

6331

lu написал(а):

Но неужели, чтобы выползти надо играть судьбами людей ( в частности своего, еще неродившегося ребенка)?

Играем судьбами разных окружающих  людей мы каждую минуту и секунду, поскольку постоянно взаимодействуем друг с другом.
Опять таки, принимая в любом случае , при любых вводных данных, решение, например, о рождении ребенка, мы уже тэк скать, играем его судьбой.

Тася написал(а):

выставлять напоказ свою жизнь *что в общем твое дело*, и жизнь своего ребенка *что на мой взгляд за гранью здравости*

Насчет выставлять жизнь своего ребенка напоказ и ущемления прав ребёнка в  плане неприкосновенности личной жизни : собственно говоря, когда мы в обычной жизни фотографируем и снимаем ребенка на камеру, а потом показываем всё это знакомым, родственникам, друзьям, соседям, коллегам по работе мы же не думаем о том, что ребенок не давал нам санкции на фото - и видео съемку? Более того, он не давал нам своей санкции и на свое рождение. :)

6332

Что-то серия сегодня такая тухлая, а ведь сегодняшний день - один из главных на шоу в году - по сути, профессиональный праздник.
Один только эпизодик порадовал : это  Солнце, небрежным взмахом руки разнимающая  достигшую апогея драку Рассела и Бородина. Прелесть! Я её обожаю, чес слово!
А следующий кадр:  их дуэт с Тори в крохотном танце "маленьких крылатеньких лебедей". Пестня!  :give_heart:

Отредактировано anchouse (2007-02-14 21:53:14)

6333

В Париже завтра Солнце
1010-й день

В День всех влюблённых Солнце уезжает в город влюблённых — Париж — одна. Чего она ждёт от этой поездки и с какими мыслями отправляется во Францию?

С какими мыслями едешь в Париж?
С тем, что я еду с Димой. Да, его не будет физически, но я везу его с собой здесь (показывает на сердце).

Есть какие-то планы, что надо сделать в Париже?
После просмотра Гришковца есть план сходить в Лувр, посмотреть на «Мону Лизу», чтобы понять, что она меня не впечатлит. У Гришковца есть такой видеоспектакль, где он говорит: «Вот думал: поеду в Париж и специально не пойду в те места, куда ходят все наши русские туристы. И всё равно оказался в Лувре, смотрел на «Мону Лизу» и думал: «Ну давай, чувствуй, чувствуй эффект!» А эффекта нет». Так и я хочу испытать, что ничего не испытаю. Но это из плохого.
А из хорошего – сходить на Эйфелеву башню, в своей фантазии поцеловаться с Димой, выпить шампанского и загадать желание.
Ещё одна из целей – тупо тусить по городу. Я всегда хочу пропитаться атмосферой, как будто я там всю жизнь живу. Я знаю, что уже через три дня так и будет – я буду знать все места, магазины.

А нет у тебя внутри некого осадка оттого, что ты в День всех влюблённых уезжаешь в Париж – город влюблённых, – и едешь туда одна, без любимого человека?
Есть, конечно. Расстраиваться проще всего. Я сначала переживала из-за этого. А потом подумала: «А почему это я еду без него? Я еду вместе с ним!» Такой подход лучше, чем нам двоим испортить настроение и загнаться по этому поводу.

Екатерина Пугачёва

6334

ankor` написал(а):

лично я при приведении этой цитаты подумала о самих Ролях!

:D  ну логично....
тока меня  волнует. другое - ну пусть уж приз разыграют и отпустят победителей))) и разыгрывают юдугой дом уже - еще года......3-4-5-6-7-7.... скока хотят...

6335

Сегодня Солнце вела стройку.

Все свои секреты доверю тет-а-тету

Как странно мне было сегодня слышать речи Руслана на тет-а-тете. Как горько было бы Тори, если бы она тоже это слышала. И какими, наверное, удивительными показались бы слова Проскурова Вике Боне.

Стоя рядом с Солнцем и не замечая её ироничных интонаций в ответ на свои признания, рэппер вещал: «Боней я восхищаюсь уже год. Когда я уезжал домой, я много думал и понял, что в течение этого года мы с Боней косвенно строили идеальные отношения. Сейчас я понимаю, что меня тянуло к ней с первого дня». А как же, простите, Тори? Как же все слова о любви и неземной страсти? Лгал? Играл? Приспосабливался? Непонятно. А если всё правда – просто мерзко.

Между тем, Рассел продолжал: «У нас очень много общего. У меня серьёзные планы на Боню – хочу начать работать с ней, создать творческий дуэт». «Ты думаешь, он будет более удачным, чем дуэт с Тори?» – перебила его Солнце. «Да, потому что мы с Боней на одной волне, а с Тори – на разных, у неё другое… Так вот. Я считаю, что у нас с Бонитой уже есть отношения!»

Солнце усмехнулась, поблагодарила Руслана за ответы и закончила тет-а-тет. Парень засеменил в сторону Старого дома, но на полдороге что-то вспомнил и вернулся. «Знаешь, что я скажу тебе, Sunny. Я очень верю в знаки. Боня – очень крутая девица. Это многие здесь признают. Но в первый же свой день на проекте она рассказывала мне стишки на молдавском. Откуда такая женщина знает молдавский язык?! Это знак!» «И правда, откуда она знает молдавский?» – озадачилась ведущая. «А она когда-то там училась, в Молдавии», – отозвался Проскуров и, решив, что теперь-то он уже точно всё сказал, пошёл в помещение.

6336

ankor` написал(а):

СОЛНЦЕ - говорит - она хорошая*? правда верит в это? или просто опять же из рода - пока не проявила себя явно говном - нельзя говорить, что плохая?

А может она видела ее в ситуации которая была показательна как большая заслуга....
Но вообще-то.... поступки накладываться должны.... и формировать восприятие человека в целом..
Мнение не статично... должно меняться с тесением времени.. в любую сторону)))

6337

ankor` написал(а):

кстати тут мимоходом в сериях ( по занятости уже и не смотрю половину ((( ) кто-то че-то о люПке сказал...и Солнце в ответ "да! люПка хорошая" .....

вот знаешь мне кажется, что она достаточно умна и продуманна и все прекрасно понимает, что она делает....думаю она прекрасно знает, что пока она с Хрустом, он ее вытянет, поэтому и креативит с ним, да и с другими участниками ссориться не хочется, поэтому и говорит, что имеет свое мнение, бедная неЩастная ЛюПка, так влюбилаСЯ, что не может своему возлюбленному даже мнение свое высказать, а вдруХ не понравиться, бросит не дай БоХ, тогда все до свидание шоу...вот и пыжется и вашим и нашим....

сорьки, что позже отвечаю, че-то тупанула я в другой теме))))))

6338

lu написал(а):

Резанули ухо слова Насти Свадьба... Но ведь у Солнца свадьба летом, свадьба уже не актуальна, мы уже готовы к рождению ребенка (не дословно) Вот и ответ на все вопросы, хоть в чем-то быть первой.

Дашко готова и двадцатой быть со СВАДЬБОЙ.
Только видимо слабовато  Сэмика орги заинтересесовывали, а тут... не смог устоять, Сэмик, который к рождению ребенка относится еще строже, чем к свадьбе.

6339

всем приветики)

ankor` написал(а):

СОЛНЦЕ - говорит - она хорошая*? правда верит в это?

Ань, да, конечно, хорошая)) в смысле хорошая для своего мужчины! Я поняла, что Солнце об этом сказала) а с этим трудно поспорить, мне  вот понравилось, как ее на одном форуме марийской гейшой прозвали)))

6340

aqua написал(а):

конечно, хорошая)) в смысле хорошая для своего мужчины! Я поняла, что Солнце об этом сказала) а с этим трудно поспорить,

Да как-то так и было, Боня сказала, что вот Руст тоже такую хорошую не встречал еще,)))) Солнце и подтвердила, что Любка хорошая. Значит считает, что  хуже Любки могли у него быть, все в сравнении познается.))

6341

ankor` написал(а):

я как-то тоже склонна не думать. что она просто дура и умелая приспособленка

Мне кажется, что она действительно очень умелая приспособленка и в то же время дура, в том, что касается мужиков. Но о последнем  она уже, кажется, начала догадываться. Во всяком случае, последняя её истерика была под этим лейтмотивом.
Что касается звуко- и видеоряда . Есть два момента, над которыми ей срочно надо поработать:
1-й: Её ужасный вымученный смех как реакция на креатив Руста ( хотя, если она таким фальшивеньким смехом снижает градус восприятия  бездарности и неуклюжести  рустамовых комических зарисовок - то в этом есть свой практический резон)
2-й: Ей надо срочно что-то делать по коррекции близорукости. Когда она щурит и без того неширокие, мягко скажем, глаза, при этом губы у неё расплываются в приторной улыбочке - то возникает какой-то зловещий  образ коварного , вошедшего в экстаз, шамана - маньяка-убийцы. Нехорошо  прям на душе становится, ей- Богу.

Отредактировано anchouse (2007-02-14 23:20:44)

6342

ankor` написал(а):

уверены в Любочкиной хорошести?

Independent girl написал(а):

и че прям серьезно сказала?

я думаю, что Солнце знает про "хорошесть" люПки.)
просто хорошая.) не делает, пока! сама! явно! чего-то плохого.)
камбэкнула-то люПка на проект за пиаром творческим.) и что? (зарисовки про дуру и лимонад - не в счет)))
обслуживала степку, теперь русечку)) ржет на все его слова - даже не смешные, в любом смысле(((((
как только люпка начнет прокалываться - не останется ничего: она и хорошей-то не будет - никакая(

Татка написал(а):

За Ахренительную девочку, которая не устает восхищать!!!

:drink:  :drink:  :drink:

akella50 написал(а):

Я не помню

кста!)))) Солнышко в Париже!))))
Как будем свой спор разрешать?)))

6343

ankor` написал(а):

ну............ честно говоря я тоже дура того. что касается мужиков )))))

Да и я, собственно, тоже - поэтому и говорю так уверенно про Любу, поскольку "в материале" как никто другой.
Мне ка-ца, она реально повелась. Она уже показала не раз, что способна быстро увлекаться и делать глупости - вспомни её первый побег с шоу к Денису Кочетову, который  пришел к воротам с цветами встречать даже  и не её вовсе.
Сейчас ей кажется, что она вытащила "щуку" среди других мелких рыбешек, она озвучивала это в серии. Это сильно добавляет эмоций к чувствам. Но она забывает, что щука - хищная рыба - сожрет её и не подавится, как представится случай.
А то , что она расстраивается, что Руст тянет одеяло на себя - это тоже в большом объёме присутствует.  Понятно, что  и он и она пришли туда за личным пиаром в первую очередь. Кто из них окажется лучшим ПИАРастом - время покажет.

6344

feelgood66
Иногда показывают, что Дима с Солнышкой уезжает с  друзьями по проекту (Настька, Сэм и др.)  вечером за периметр, может быть отдохнуть там, где он раньше работал. А домой он кого-нибудь приводил с проекта, с вашей семьей знакомил?

6345

dlp написал(а):

я везу его с собой здесь (показывает на сердце)

:girl_in_love:
http://n.foto.radikal.ru/0702/42ff3dfc7f7a.jpg

6346

dlp написал(а):

Я еду вместе с ним!

:kiss3:
http://n.foto.radikal.ru/0702/e9f558715630.jpg

6347

feelgood66
Игорь, привет!
Долго решалась продолжать вечер вопросов и ответов или нет - решилась... (после некоторого усилия над собой, чтобы преодолеть стеснение) продолжать:
Мне интересно о тебе следующее:
Где ты родился или какое место на Земле считаешь своей Родиной, какие города полюбил, в каких мечтаешь побывать?
( такой вот блицопрос получается на географическую тематику)  :)

6348

Всем день добрый!))
feelgood66
Игорь, разреши, если можешь, моё недоумение.
Почитала вчерашний разговор.
О Солнце ты не сказал ни слова, потому что пока слишком мало её знаешь. Даже на вопрос, отличается ли её восприятие на экране с впечатлениями от общения в реале, не посчитал возможным ответить.
А вот о Бородине, Потаповиче ты высказал своё мнение.
Ты их знаешь лучше и больше?

Отредактировано Птаха (2007-02-15 14:50:00)

6349

Здрасти

Логист, ты про эту фотку спрашивала?

6350

feelgood66
Чёрт... чёрт... чёрт...какое совпадение!!! Ведь Тула для меня тоже очень значимый город. Там прошли годы моей ранней юности. Именно там я продолжала свое музыкальное образование - приобретала такую смешную профессию как дирижёр-хоровик.
А что касается такой географической точки как Закавказье ( правда, в моём случае речь идет об Азербайджане) - то это вообще отдельный вопрос - именно там я родилась и выросла, пока не уехала  учиться в Тулу.

ЗЫ: только не посчитай, пожалуйста, мой отклик ( излишне эмоциональный, наверное) на твой пост попыткой, тэк скать, навязчиво найти какие-то точки соприкосновения или грубо говоря, примазаться.

Продолжения жду...  можно даже сказать с некоторым нетерпением...заинтригована.

Отредактировано anchouse (2007-02-15 15:41:31)

6351

В ретро серии женское голосование.
По пять голосов против Солнца и Николь. Решающий голос был Бузовой, она проголосовала против Николь. Обеим дали по иммунитету. Собчак – Солнышку, Бородина – Николь. В повторном голосовании выгнали Зину Шляк. Наташа Веретенникова предложила свою кандидатуру на выход. У Бузовой истерика.

6352

Я не досмотрела эту стремную серию до конца... не смогла...
Нет ни сил ни моральныхпозможностей..
Все не помещается... Может зря пишу.. но не могу....
Что нам пказывабт??? Что нам вобще покзывают изо дня в день???...
Когда я начала смотеть - это уже не было реалити... где-то шоу.. Но сегодня... (как и вчера и до..)))
"очаровательное " действо... человек, который недавно был замечен в неприкрытом расизме и самых грязных оскорблениях - продолжает заниматься тем же...
Теперь на очереди Дашко.. какая она... опустила всех = по его мнению - смотрите страна - какие я еще гадости знаю и говорить умею...
Потом - один человек приветствует другого - просто кидает в него в бассейн стул - миленько - не правда и.. ну прямо верх совершенства...
Причем тот - второй - плавает голым.... (смотри на меня - страна!!!)))
Далее: неприкрытый, наглый, откровенный заговор!!! Помнится как-то сложилась неожиданная ситуация для ведущих на голосовании - и что?? они обвинили Солнце, что она своим авторитетм устраивает заговор.. Где же эти супИр-гипер-справедливые ведущие)) Все слышат и видят... а сейчас..
И потом с честными глазами на лобном - мы не думали.... А о чем демали??? кому дали иммуны - СП и Роме?? тогда все равно Вадим... Может не думали, что так сразу... ой.. кошмар... Ну чего ж так врать...??? Зачем?? Неужто несколько миллионов зритлей такие уж дураки?????...........
Рома кричал - посчитайте голоса Насти и Оли - ббольшинство против Руста тогда - почему обрезали кадр - почему не было реакции...
Я то понимаю почему!! Но, господа ОРГИ - не пора ли как то обЪяснить более доступно и более цивилизовано - поему вы все это творите - это хамство - наглость, неприкрытое презрение, предательство, мерзость и прочее... Почему Вы решили, что сейчас настало время ЭТО показать?? Почуму Вы решаете за зриелей и думаете , что это может нравиться смотреть...????????????
Далее: чего этот идит так прыгал?? Что ему накрутили проценты??? Нашел чему радоваться... Радоваться надо тогда, когда ты будешь точно знать, что эти люди - которые голосуют - реальны - ну вы пониаете о чем я))))))))))
подрались... да разве это подрались.. Я в этот момент только и желела, что бы Ромик не успокоился так быстро... Жаль.. Мало потерь... Только крики о победе.. Чьи?? Почему кто кричит, что победил, тот и победил??????? Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальне не смотрела! Я не навижу несправедливость, ненавижу наглые подставы, глупость, тупость, лицемерие и псевдо искренность...
Почему я должна на это смотреть ??? Выключить?? конечно.. Это выход.. Но из-за этого  все вышеперечисленное не перестанет происходить!!!!!!!!
накатала, бля...

6353

Зачем накручивают иммун рустамовой подруге?
1. поднять её самооценку
2. поднять её в глазах руста
3. отблагодарить руста за верную службу ТНТ
4. прослышали, что собираются голоса против неё на завтра

По поводу сегодняшнего эфира.
На мой взгляд, как-то слишком уж топорно пытаются воссоздать атмосферу проекта первого года.
Группировки, заговоры...
И получается какая-то злая карикатура.
Не захватывает, не смешно. Жаль потраченного времени.
Ромка - молодец!
А руст когда ходил ручки мыть, ему шепнули, что не слишком красиво он в этой сцене смотрится, да и Рома намекнул, что этого оскорбления отца Бузовой так не оставит. Все там теперь юридически подкованы.)) Вот и настоятельно посоветовали калганову принести извинения. Что послушная марионетка руст и выполнил.

А вообще мне лично мерзко от того, что креативщики ТНТ очень грубо пытаются провести параллель между Солнцем и солнцевым-калгановым. Это даже Ромка сегодня подчеркнул. Когда Дианка , голосуя, назвала руста солнцевым, Третьяков заметил: " он - никакой не солнцев, он калганов!"

6354

Наблюдатель написал(а):

бессменный наш звонящий солнечный фанат))))

так у меня написать, как у наших солнечных  авторов терпения и таланта не хватает, вот и пытаюсь донести эмоции солнечных поклонников до участников и, надеюсь, не только до них!)))

Аленка написал(а):

Может зря пишу.. но не могу....

ППКС!
У меня Андрей, когда начинается ДД, сразу надевает наушники и слушает музыку.)
Так вот, сегодня он мне, впервые за 2 года 8 месяцев говорит:" Может ты не будешь больше смотреть этот проект?"
Я даже не знала, что сказать. Это было так неожиданно. Спрашиваю: "Почему? Ты же всегда был не против."
Вот его ответ:
- Я был не против, потому что видел твои эмоции и переживания. И какие бы они не были - преобладали положительные! А сегодня весь выпуск на твоем лице читалось отвращение и презрение...
Меня аж передернуло - я как представила себя во время просмотра!(((((((((

Отредактировано Логист (2007-02-15 22:53:05)

6355

Логист написал(а):

весь выпуск на твоем лице читалось отвращение и презрение...
Меня аж передернуло - я как представила себя во время просмотра!(((((((((

Но ты же не перестанешь смотреть, потому что там - наши))?? Так ведь??,,
Так получается не закрывая проЭкт - держа там Солнце - Орги притягиваю огромную аудиторию Солнечных...
Почему за наш счет??????? За счет наших переживаний и нервов???
Ведь если Солнца там не будот - нах надо!!!! Никто меня не сподвигнет наблюдать за ним... Ни Сэс с дитями, на ПисиБони... темболее((((

6356

Аленка написал(а):

А может мы напишем о профнепригодности ведущих????

Бессмысленно - всё же видно тем, кто делает передачу.
Раз её до сих пор держат, значит, есть какие-то унеё внутрицеховые подвязки.

Татьяна60 написал(а):

ведь есть достойная кандидатура ей на замену, которой она и в подметки не годится - это Солнышко!))))))))

Это-то очевидно. Но мы же не знаем планов Солнца. И потом перейти полностью из разряда участников в ведущие - это значит отказаться от борьбы за главный приз. Хорошо бы совмещать , как вариант ( см. солнечное  интервью).

Я вот еще чем хочу с вами поделиться: никак не могу понять природу своей долгодержащейся искренней симпатии к Тори. Аргумент, что она самая порядочная там - не могу рассматривать, так как не всегда  порядочные люди вызывают у меня такое стойкое поддерживающее одобрение. Сказать, что она  просто обаятельна - тоже категорически нельзя.
Может, есть еще кто-то здесь, кто чувствует к ней такую же непонятную добросклонность? А может есть и те, кто чувствует понятную - помогите разобраться.

6357

Тори...Поговорим о Тори????
Хм.. жалко мне ее не было никогда.. ни во время всех этих драк.. ни сейчас..
Да, скорее всего она честная и даже, ожалуй, верная. Кому? Друзьям, может даже себе.. Но ситуация с выселение со старого дома засставила в этом усомниться... Или же она тогда понимала, что выселившись оттуда они сразу же расстанутся??...Может...
Не предала Писю.. Это да..
Но вот что не дает мне покоя, так это ее способность определять человечекие "комплексы", считать свое мнение априори верным, навешивать ярлыки и упорно в=самой в них верить и бороться с чужими сопротивлениями... Создается впечатление, что нереал конкретный....

6358

Tihony написал(а):

А напомните бестолковой, как мы сейчас голосуем?

ГОЛОСОВАНИЕ за ИММУНИТЕТ
Ромашка, спасибо за инструкцию!)))
Чтобы проголосовать на этой неделе за Диану Ботову, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.
Процесс голосования усложнили, сейчас нужно слушать автоответчик и выполнять его команды. Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить деньги за прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:
Сначала идет приветствие ТНТ.
1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0». Не слушай дальше, а жми на «0».
2. Проголосовать за участника, нажми «1». Не слушай дальше, а жми на «1».
3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 186*
4. Голос говорит, что вы проголосовали за Диану Ботову, и просит подтвердить, нажав на решетку: #
Дом 2 благодарит тебя за голос, отданный за этого участника.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать…
Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходиться голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос» (приветствие ТНТ стоит денег)))))))

6359

Добрый день,Солнечные! Читала гостевую,и так радостно,что Солнце нравится не только женщинам,но и мужчинам тоже.
Владимир Борисович, 58лет
Дима-Дима-Рыжий Кот! Может быть, ты заглянешь сюда и прочитаешь моё обращение. Прошу тебя не грустить пока нет Солнышка. Она так хорошо сказала в интервью, что взяла тебя с собой в Париж , поместив в своё сердечко , и я верю этой искренней девочке. Пожалуйста, береги её, оправдай её надежды на счастье. Не превращайте любовь в шоу и не забывайте, что всегда найдутся недоброжелатели, готовые разрушить ваши чувства только потому, что самим не дано их испытать. Дима, я желаю тебе постоянного ощущения счастья от ТАКОЙ находки, как Солнце. Как человек, много поживший и повидавший, убеждён, что такие девочки , как редкие алмазы, встречаются крайне редко на жизненном пути. Цени и береги свою находку, не позволяй никому её
обижать.
Если нельзя здесь печатать, я удалю (S*- привет!)

Отредактировано яло (2007-02-16 13:20:36)

6360

Наблюдатель написал(а):

Сэм – такое герои, как Рустам они нужны, иначе было бы не интересно. Ну все равно мы пытаемся с этим что-то делать. СМС-ка

Обидно еще, что фраза  эта до омерзения банальнейшая и сказана, скорее всего, на автомате, но меня тоже она покоробила.
Вообще, тенденция эта к штрейкбрехерству, что у Насти, что У Сэма, особенно чётко проявившаяся после  публичного оглашения  их готовности к оплодотворению меня тоже сильно не радует.

6361

Tihony
понимаешь, они ничего не собираются с этим делать, они мирятся, они не возмущаются, Сэм на радио в прямом эфире, где не могут смонтировать тнт-шные монтеры и преподать как надо, он мог бы не оскорбляя высказаться жестко, а здесь, "он нужен", "поговорим", "у нас связаны руки" и.т.п. А язык? сказать что он категорически против того что льется грязь, в том числе и на его пару! А потом и получается что он ездит на гастроли,орги понятное дело,но молчаливое согласие большинства.?...я может и неправа, эмоции тож зашкаливают уже.....

6362

Наблюдатель написал(а):

А потом и получается что он ездит на гастроли

Больше всего удивляет, даже возмущает такая вседозволенность. Помнится, Тори с Расселом разрешалось устраивать концерты только в периметре, на гастроли они стали ездить совсем недавно, а тут пришел "бедный" мальчик и все ему на блюдечке с голубой каемочкой.

6363

Tihony
а мне кажется важно кроме голосования, еще и говорить спокойно конечно, без оскорблений и перехода на личности, о неприемлимости такого поведения, поливание за глаза грязью, причем ведь не утруждается даже, прочел форумы, взял на заметку и ляпнул к месту и не к месту, отрицательный персонаж он тоже может быть неоднозначный какой-то что ли, а это - полная бездарность (((((

6364

feelgood66
Игорь, привет персональный!
Я вот  и тебя хочу спросить ( вчера меня пробило на попытку разобраться в причинах своей симпатии к Тори - даже получился какой-то мини-бенефис ) :  А как ты относишься к Тори? Как она тебе? С мужской точки зрения..?

6365

feelgood66
ой, привет))) :)
сразу вопросик , покажется провокационным не отвечай.
как считаешь Дима способен противостоять угрозе появления "звездной болезни"? просто иногда читаю наши сиропные волны и начинаю опасаться ...(не в обиду мастерам сиропного дела, сладкое не слишком лю просто)
ну и собственно в ожидании продолжения так успешно начатой  "Саги о жизни и о себе"

6366

feelgood66 написал(а):

Допустим, однако вне периметра общество лечит таких на раз..

Я, кстати, уверена, что вне периметра - он так себя не ведет....
Есть в сущьности Г*... и сейчас дано задание его культивировать... и выплескивать...
Он же боится за периметр выйти.. Именно поэтому в реальной жизни - себя так вести не будет...

6367

feelgood66 написал(а):

вообщем - тори - это кто? )))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: С  Вами, короче, всё ясно - вопрос снимается....
....Но....
Если действительно интересно:
Виктория Карасёва, она же Тори, она же Очаровательная Виктория, она же идейный руководитель партии "Талант против  понтов" - бывшая сожительница Руслана Проскурова, молдавского репэра.
Внешность  представляет собой  следующий тип: готическая красавица в условиях соцреализма.
Характерные особенности - способность издавать звуки  оглушительной мощности ( очень может пригодиться, если возникнет потребность проиллюстрировать  такое понятие из библейских сюжетов  как "иерихонская труба").
По классификации женской сущности  максимально подходит  к определению  "зимняя вишня" (с).
Биография: Две вышки ( имеется ввиду образование), одна из них - ГИТИС, работа на радиостанции "Европа+"
Характер: не нордический, внешность - не арийская ( "да, скифы мы, да, азиаты, с раскосыми и жадными очами" (с),  в  связях, порочащих её, замечена неоднократно.

Отредактировано anchouse (2007-02-16 14:35:14)

6368

Лоя написал(а):

когда в жизни встречаются такие ситуации спокойным разговором хоть раз удавалось прекратить такое поведение????????

я говорю как раз не о жизни, ибо вжизни действительно не так все выпячено и больше средств воздействия,физических в том числе. ИМХО. пример то же радио, где в прямом эфире можно высказаться достаточно жестко, избежав оскорблений. на лобном , на тетах, в журнал пишут же они, а в прямом общении с рустамом игнор от которого он и сдувается, капля камень точит......

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-16 14:39:21)

6369

не вынесла душа поэта (с)

нрА солнечные поклонники, всё-таки русечке((((
именно он отвечает на вопрос про поклонников и, конечно, вспомнил про Солнце.)))

http://orenburg.kp.ru/?y=2007&m=02& … doc=164156

- Меня Таня зовут. Расскажите о своем самом запомнившемся сюрпризе от поклонников

- Жалко, Солнца с нами нет, она бы вам много историй рассказала, с ней такое частенько случается. Для меня главным сюрпризом было бы, если бы фанаты улыбались и ничего плохого не говорили в лицо, а то порой такие негативные эсэмэски шлют (РУСТАМ).

Не равнодушен)))) а описание подогнал под свой оригинальный вскус))))

6370

Привет, солнечные!!! :give_heart:
Хочется, сегодня сказать большое спасибо Логист!!!  :rose:  :girl_in_love:  :give_heart:
Ирина вы вчера  в очередной раз напомнили мне кто такие Солнечные. И не только тем, что в очередной раз пропиарили Солнце и солнечных,  дозвонившись на радио и на всю страну передали приветы солнечным, и поблагодарили девочек администраторов за самый лучший сайт. Но лично для меня вчера произошло на много больше - это ваш с Наблюдателем поступок в поддержку Дианы. Честно скажу, когда прочла сообщение от Наблюдателя, а потом от тебя, у меня выступили слезы. Посылая SM зная, что Дианки уже нет на проекте, вы еще раз показали насколько у солнечных обострено чувство справедливости. Пусть может быть, в пустую, мы иногда боремся с ветреными мельницами в лице ТНТ, но вы так почувствовали и этот крик вашей души у меня вызывает восхищение. На самом деле очень трудно понять Солнечных)))))  гламурным дамам и не только.

6371

Всем привет!!!
Логист, только что прочитала твой вчерашний эфир. Умница, РЕСПЕКТ  за приветы Солнечным и от Солнечных!!!
Разделяю  эмоции большинства по поводу оценки Сэмика искренности пар.
Здесь два варианта: либо "ротвейлер" решил не оригинальничать и на автомате повторил то, что уже написано в журналах и что в таких случаях говорят, простите, «умные» люди. Либо его, как и Наську, жаба мучает, и ему все труднее это скрывать.
Было бы логичным отметить серьезность отношений человека, с которым ты дружишь, который за два года ни разу тебя не подвел, не дал повода сомневаться в своей искренности ни по отношению к тебе, ни, тем более, к своему молодому человеку.
Больше всего меня возмущает, КАК сейчас преподносится их готовность завести ребенка. Дескать, свадьба, бракосочетание – все это лажа, вот у НАС замут так замут!!! И ведущие в этом соревновании вручают пальму первенства Зайцам, объявляют их молодой семьей и вручают им ключи от новой квартиры!!!
За что такие бонусы??? Склоняюсь к мысли, что за непротивлению той грязи и лицемерию, которое мы сейчас наблюдаем на экранах: «Пока он меня не трогает, я буду молчать».
Хочется верить, что я ошибаюсь, что в нашей команде еще останутся уважающие себя люди, способные заткнуть п…ра и иже с ним.
Сегодняшний эфир вааще пипец!!! Бонька и Люпка в отсутствие идейного наставника не подкачали, приедет – еще больше хвост сцука распушит. Ведущим при этом отводится роль статистов. Сегодня слова Собчак у ворот: «Жаль конечно, но что поделаешь….»
Подозреваю, Луняшке пора приводить технику в боевую готовность...

6372

Terra написал(а):

За что такие бонусы??? Склоняюсь к мысли, что за непротивлению той грязи и лицемерию, которое мы сейчас наблюдаем на экранах: «Пока он меня не трогает, я буду молчать».

И за это тоже. Но не это, на мой взгляд, главное.
Зайцев такими вот подарками пытаются оторвать от команды старичков ( Третьяков, Солнце) в их борьбе за изменение условий для них на проекте. "Разделяй и властвуй!"
Зайцы , на мой взгляд, ещё не осознали, ЧТО они щас для ТНТ. Побаиваются, что могут потерять завоеванное на ДД. А зря.( хотя. может. и не боятся, а просто такими вот лояльными высказываниями о русте и его делишках отвечают ТНТ любовью за предоставленные блага).
На их месте можно теперь запросто диктовать любые условия. Ведь такого - рождения ребенка на шоу - ещё в России не было.

Отредактировано Птаха (2007-02-16 20:17:40)

6373

Милена, вставлю свои 5 копеек?)))

feelgood66 написал(а):

лично у меня он всегда вызывал положительные чувства.

всегда?
списываю для себя лично, что проект ты смотришь редко, мало и не всегда.
для меня некоторые поступки третьякова никак не могут быть причислены к вызывающим положительные чувства.(((
а т.к. (простите, плиз, те, кому эта фраза надоела!))) но здесь она к месту))) смотрю проект с первого дня и постоянно - то поступков этих набралось немало и их сумма перечеркивает напрочь, что-то положительное от учасника третьякова. человек, который для достижения своих целей не только идет по головам, но и ведет себя неподобающе мужчине - вот кто для меня третьяков((((((

feelgood66 написал(а):

на привлечение зрителей в масштабе глобуса

думаешь, зрителю глобуса не хватает грязи, драк, расизма... в других передачах, фильмах...
И именно в Доме 2, где "строят любовь" нужно культивировать всю эту гадость?
На планете земля ещё пользуются спросом и мелодраммы и комедии..., а не только ужастики и боевики.)))
Так почему бы оргам не перестать поощрять гнусность на проекте, где надо строить любовь? Пусть раскрутят новое реалити про мерзость всякую, раз такой спрос на такое предложение!(((( Что-то не продляют ТНТ другие реалити?(((
Или им по нраву - КАК добро борется со злом? Пусть бы хоть показывали поровну того и другого!
Так нет же: для любви отводится 55 секунд, а для игры, заговоров, сплетен, драк и остальной мерзости 55 минут!(((((
понятно, что это твое мнение по-поводу показа: почему он именно такой.
не согласна я с политикой ТНТ!((((( и считаю, что на планете земля людей, желающих видеть построение любви БОЛЬШЕ, чем людей желающих видеть всякую мерзость.  :)

На счет БороДуры - согласна с тобой полностью!)))

6374

feelgood66 написал(а):

дело то в том что корпорация ТНТ работает не только на небольшой сайтик фан-клуба Солнце) но и на привлечение зрителей в масштабе глобуса

Маразм канала ТНТ зрителей уже давно не интересует, ДД стебут на всех форумах и серьезно к тамошней возне никто не относится. Судьба тех, кто пришел вначале, старичков, еще удерживает зрителей у экранов. Солнце права: уйдут старички и что бы ТНТ не придумывало, каких бы моральных уродов туда не засылало, байда накроется медным тазом. То, что рейтинг взлетел, - явление временное. Конечно, ТНТ это понимает, отсюда и особые условия для Зайцев (Настя и Сэм), лишь бы родили. Предложения Солнца тоже не остались без внимания и уже заговорили об изменении формата шоу, чтобы удержать старичков.

6375

Логист написал(а):

думаешь, зрителю глобуса не хватает грязи, драк, расизма... в других передачах, фильмах...
И именно в Доме 2, где "строят любовь" нужно культивировать всю эту гадость?

Я вообще считаю, что очень жалко, что в мастер не попадают  трогательные моменты возникновения каких-то симпатий,  начало флирта, пресловутое "пробегание искры", зарождение чувств - ведь технические возможности для этого есть -  только вот монтажёрам  бы быть поталантливее  малость, не хватает кропотливости и мастерства -а ведь какие лакомые кусочки можно было бы нарезать - от такой мелодрамы дух могло бы захватывать. И чушь собачья, что это не в формате проекта : не в формате , я считаю,  как раз то, что пускают в эфир сейчас.

Отредактировано anchouse (2007-02-16 20:56:31)

6376

Сегодня наглая Боня сказала, что у нее всегда иммун от зрителей((((( Она имеет в виду тот раз, когда голосование было досрочным и иммун ей нарисовали задним (т.е. передним) числом?

6377

anchouse написал(а):

жалко, что в мастер не попадают  трогательные моменты возникновения каких-то симпатий,

Так ТНТ эти моменты ловит, ловит... Вот сегодня ловилао момент зарождения чего-то между Боней и Ромусиком под платком... Моменты Писиного флирта тоже ловят всегда(((((
Может работники ТНТ настолько циничны, что не верят в реальность зарождения чего-то настоящего, вот и ловият зрелищное...((((( Или (чем черт не шутит) они настолько деликатны (знают ли на ТНТ такое слово?), что не мешают подобным моментам?

6378

Луняшка написал(а):

Наверное ТНТ решило что этого было достаточна в начале проекта. теперь нас пытаються накормит черунхой((((

А ведь можно было бы напитать шоу очень разными жанрами. А сейчас ниша комического очень мало заполнена, ниша романтической мелодрамы не заполнена вообще. Можно было бы даже совместить это в одной передаче.
Сколько там блоков? 3-4? Можно  даже весь показ разделить по жанрам:
1-й блок - мелодрама
2-й - юмористичекий
3-й - немножко жести ( триллер-боевик в духе ТНТ)
4-й в вариантах - философско- нравоучительный, интеллектуально-словоблудный и проч, проч. проч.
Ведь всё это можно сделать, используя  в качесве сырья тот материал, который и используется обычно - всё дело действительно  в  креативных возможностях творческой бригады, которая работает над матералом.
А музыкальное сопровождение??? Вообще, позорище - ведь можно было бы даже из фигового видеоряда песТню сделать ( сорри за каламбур)
Оскудела талантами  планета ТНТ.

6379

Вечерний Челябинск 24 июля 2006 г.

Об этой и других новинках телеканала, количество которых в этом сезоне достигло рекордной цифры — семь, а также «старом добром» «Доме-2» корреспонденту «ВЧ» рассказывал генеральный продюсер ТНТ Дмитрий ТРОИЦКИЙ.

ВЕРНУТСЯ ВЫБЫВШИЕ ПАРЫ
— Для начала ответьте на самый главный вопрос, который волнует телезрителей — когда закончится «Дом-2»?
— Изначально этот проект планировался на три месяца, но вы же понимаете, что нельзя резать курицу, которая несет золотые яйца. Сейчас «Дом-2» вышел за рамки проекта. Это отдельный мир, жизнь, которая ничем и никем не контролируется. Мы видим эволюцию персонажей, их отношений. И, честно говоря, наша мечта, чтобы «Дом-2» был вечным. Мы и сами не знаем, когда передача закончится. Но, как только будет определенность, вы узнаете первыми. Сейчас там вносятся новые правила, готовится к выпуску программа, которая покажет жизнь героев за периметром.
— Как будет проходить финал? Каковы ваши прогнозы — кто победит?
— Это очень сложный вопрос. Думаю, победителей будет несколько. Одна пара получит дом, помимо этого будут и утешительные призы, сопоставимые с главным. Хотя, если вы смотрели, знаете, что там уже не дом, а целая деревня построена. Розыгрыш будет проходить между парами, которые на тот момент сохранят свои отношения. Будут возвращены пары, которые выбыли из игры, но продолжают быть вместе. Победителей выберут путем зрительского голосования.
— Не боитесь, что люди будут необъективны?
— Мы боимся другого — операторы сотовой связи не выдержат такой массы SMS, которая пойдет после начала финального голосования. Такое уже однажды было.
— Такое ощущение, что это ваша любимая программа…
— Это правда. Я всегда смотрю ее с удовольствием, знаю всех основных участников. Мы неоднократно общались — очень милые ребята.
— Ваш любимый участник «Дома-2»?
— Солнце. Я заметил ее еще на первом кастинге. Очень талантливая девочка.

6380

Здесь кто-то размещал ссылку на статью,где говорится, что на Западе интерес к реалити угасает.
Публика "наелась" этого жанра, рейтинги падают. Но у нас, видимо, ещё не всё показали.
Вот, например, в Канаде уже даже велись трансляции из операционных, где оперировали маленьких детей.
Так что, ТНТ ещё не всё сказало. И работают они пока в лёгком жанре.((
Интересно, есть статистика мировая, что больше пользуется спросом: комедии-мелодрамы или ужастики-боевики?
И не стоит ли учитывать национальные особенности?
Так, например, в благополучных странах высок показатель самоубийств, поскольку адреналина людям по жизни не хватает.
У нас же наоборот. Проблем-забот выше крыши. Для нас комедии-мелодрамы-философствования самое то.

6381

Всем добрый ночер!!!
вот прорвало и меня, не обессудьте кто *нИАсилил* " не виноватая я")))))))

ankor` написал(а):

1. Все-таки я до такой степени рада, что у русечки хотя бы пошла носом кровь , что готова любить Третьякова вплоть до его следующего косяка! порадовал все-таки меня маЛчик, как бы там ни было ))))
И вообще я вчера сильно задумалась..... вот никогда раньше не любила Третьякова, не смотря ена его явные положительные моменты, которые признаю. Все-таки в нем одна и очень неприятная черта - мелочная зависть и неконтролируемая злость, если что-то идет не по тому плану, который у него в голове... прорывает его тоже сильно говнецом.
Но все-таки он, как и буза и поврослел на проекте и как-то прогресс у него есть и довольно серьезный... И сейчас он скорее все-таки вызывает больше сочувствия ( не в смысле жалости, а в смысле понимания), чем неприяхзнь, все-таки чувство к третьякову уважениемназываьне стану.... НО! безусловно Третьяков - Мужчина.... Человек он так себе, но он Мужчина....
2. Какаямолодец Буза "я хочу чтобы у него тоже были шрамы" - про Русю.... Полностью с ней солидарна! и она искренне растороилась, что у Руси нету шрамов и уродоющих отметин - ах! как я ее понимаю!
3. Сэмик.... который, оттаскивая Тертьякова (бультеррьер! точно!) по-моему шептал ему " погоди! погоди! не сейчас! потом!" Есть, пожалуй у Сэмика тайная мечта устроить русеньке все-таки заметные повреждения со шрамами, как того Оленька бузова пожелала )))))))))))
4. Потапович! Четко схвативший русика за шейку и оттаскивающий от третьякова вцепившегося мертвой хваткой! так и не поняла... держал Антон Русечку, чтобы третьякову быть было удобнее ...или оттаскивал??? забавно )))))

1 Ань, а я не готова никого «целовать» за пущенную кровь из носа, и не потому, поверь, что обАжу кал-ова, более того, мне он мерзок, гадок, брезгливо мне от него, собстно морда лица «печатью порока» отмечена …. 
При этом и Третьякова осуждать (не путать с оБсуждать) не готова…
2 Не хочу чтобы у кого-то были шрамы, даже у кал-ова, далее см п.1 ))))
3 Многие «Ну, погоди!», по домовски, сводятся к банальному ….. «Ну, Заяц, погоди!», потому уж не рот(К)в(Ф)елллеру тут выЁпываться ….особливо касаемо последних событиев…. ))))))
4 про Потапа я можно скромно промолчу, его в куче «смешались люди, кони» …. вооще не идентифицировала ….)))))
_____________________________________

Далее, люди, звиняйте, противно до жути с вечернего, но я не буду канеФн растекаться …. про то, как жалко мне Дианку, хотя, она мне нра, с ее прихода ))))))))))
И про то, какая дрянь епонита ….. ну типа, сами понимаете…..
Даже не скажу, какой разнос пися устроила по телефону люППке за всю Ко* в ночном …. *порадовала мое сЭрдце пися…* )))))))
Более того промолчу насколь  я фигею, местами,
хммм………щас типа на пафосе *не путать с географическим объектом* но откуда такое, что избить, добить и проч …. Это есть истина в последней инстанции??? ….
А мож кал-ов мАзох и Яму в кайфу?????? *шутК* ((((
Я просто про то, что зрители, себя теряем, свою мораль, свои принципы *на пафосе, не забываем* …. )))))))
……Я наверно не внятна седня …… но вот как-то так сложилось, разучилась наверно ….
И даже мой лУбимый вводный *г**но не трогай, оно не пахнет*, седня не канает!!!!!(((

Т.е. не надо было смотреть шоВа, как не делала этого …..некоторое время ))))))
Но вот дернуло меня, Дианку проводить ….. или даже не то,………. может, что там происходит, или, что пишут…..
Ну и все это канеФн моя банальнейшая имхА )))))))))))

ПыСы: "построй своЁ????" ..... в 21.00 на ТНТ )))))))))))))))))))

6382

По серии.
А мне было тоскливо, как всегда в последнее время.
Бонита и Любашша активно отрабатывали свой кусок хлеба. Им дали вводные, они и старались.
Собчак отрабатывала свою роль лениво и не так убедительно.
Единственным искренним человеком был Дима. Просто говорил всё, как есть на самом деле.
Смешное замечание Собчак, что у нас здесь и новенькие тоже что-то должны решать.(как-то так).
Забавно. А мне казалось, что раз уж собираются и голосуют на лобном, то решение должно быть совместным. Но это прописные истины, которые на ДД давно не катят.

А вообще ТНТ просто постаралось обезопасить руста на след мужском голосовании. Оно ведь будет общим.
Слишком много голосов было против калганова на последнем мужском. Вот и проредили антирустамовские ряды: Дианку слили, с Сэмом работу провели, Тоху тоже в оборот взяли.
Вот и все дела.((

6383

Himera написал(а):

Я просто про то, что зрители, себя теряем, свою мораль, свои принципы

я деУшка добрая))) и сентиментальная))) кормлю бездомных собак, подаю милостыню, очень стараюсь даже словом никого не обидеть....
но! всё это не отменяет моего отношения к хамам, расистам, грубиянам.... моральным уродам(((((( коим является калганов((((((
и в чем, скажи, потеря моей морали, если я прямо мечтаю, чтобы ему поднаддали хорошенько?
он для меня на одной ступени с насильниками (насилует зрителям моСХи каждый день, пропагандируя свою мерзость - и ведь какой-нибудь придурок, глядя на него ПОВЕРИТ, что ТАК не просто МОЖНО, но и НУЖНО поступать!((((((((((((((((((((((((((( пиииииииииииии((((((((((((((((((((((((((
вчера он радовался бурно третьему месту по иммуну(((( торжествует, что его действия и слова ПРАВИЛЬНЫЕ!((((((((
на следующей неделе нам покажут радость люПки из-за второго места в иммуне((((((((((
вывод?((((((((  ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ?((((((((((((((((((((((((((((
Вон, гнилушку-врушку боньку поддерживают её фанатки?((((( правильно замутила выгон Дианки?((((((((
Я считаю, что показ таких людей по телевизору - калечит души многим людям!(((((
И если показывают зло!((( Пусть покажут и возмездие!)))))
Я не жажду каких-то членовредительств. мне этого не надо. пусть уйдет с таким же позором, как прошлый раз!)))
И ЕГО зрители задумаются: может быть он неверно поступал?))))

6384

Himera написал(а):

Уверена, что люПка все поняла?
Т.е. она мож и поняла, но *страшшшна сказать* пися - сейчас и сама вроде как слабое звено )))
Иришк, давай сначала, калгану подношшшку поставим, против люПки и боньки подружим, а потом уже писю .... полюбим, а ....

Любка поняла, что  пися ей хотела донести, но также Любка знает, что ой как ей не хочется команды писины выполнять, своевольничать Любке охота)))
Пися сейчас не слабое звено, вон сколько подружек развелось у нее, всех не перечислишь,)) даже готова от Торьки отказаться в любой момент, ни во что Торика не ставит  банда срусей.
Не хочу я против срусиков дружить))))) меня они не впечатляют, таааак... шушера.
Лично моего внимания они не заслуживают)))))

6385

Лоя написал(а):

писин ли был замысел?????

ЗадумалаС  :dntknw: Думаю, что все же ее, а может и   позаимствовала.))

Лоя написал(а):

вот зачем это самой Писе, не понимаю. Сущность и суЧность утрачивается, ей это не идет.

Ну, это кому как кажется, из моих наблюдений, так многие прониклись и очень даже.
Но уверена, что она еще засверкает всеми своими прежними красками и порадует тех,)))))) кто считает, что  теперешний образ ее ей не к лицу.
И потом, что я и пытаюсь донести, что пися не бездействует, а все так увлечены срусиком))))

6386

Сейчас ретро посмотрела, Руст седня образовал пару с Торькой  и дает ей советы,  что ей надо в себе изменить, прекращать говорить, что она за позитиф, что любит всех и и т.д. И что  Торик?)) Отвечает, что она  со всем этим набором пришла, что б задержаться на проекте,  а на самом деле  все у нее совсем не так и она готова от своего надуманного позитива отказаться.
Вот оказывается как, как жалко, что рустик тогда ушел так быстро и Торик стала придерживаться своей созданной инструкции.))))) А то могли б и другую Торик увидеть, во как, жаль, очень жаль.))

6387

ankor` написал(а):

просто не хочу думать, что она там главный серый кардинал......... может так и есть... но все нутро мое против... не стоит она таких позиций!

Аня, ты что? Ни в коем случае не хочу сказать, что пися серый кардинал, говорю лишь только о том, что пися вносит свои коррективы  по  зову  своей гавнистой души и Срустик выполняет их с полоборота, поцокивая каблучками, аж пыль из под копыт.
Свой Хренатив само собой у него присуствует.

6388

Dragon
О составляющих компонентах шоу, можно спорить до бесконечности)), но что меня лично удивляет и даже где-то обижает, что Солнечные умаляют роль писи в этом процессе.  И еще ориентируются на хомяков, да хомякам просто не хочется с писей связываться,  многие из них понимают, что одна нога у Руста растет из писи, )))) а вторая от оргов.  Просто проще, гораздо проще связываться с ним.
Сам великий комбинатор- Май Абрикосов пострадал из-за писи. )) Ну неужто Собчак он не угодил, все лето с писей напару хамили ей и хоть бы что, как живые были. Степа Собчак чуть не припечатал тогда в м. спальне и что? да ничего. А тут вдруг Май ей нахамил или кому из оргов он там нахамил?
А дисциплину он нарушал не больше, чем всегда, так что...
Пися бы  и Потаповича с большим желанием попЕрла, очень давно об этом мечтает, спит и видит, но не может она никак к нему подобраться, также как и Степу не смогла бы. Думаю, что Май сильно болтлив, хоть и строил из себя таинственного и загадочного, болтун-находка для шпиона, много пися, слишком много от него  и о нем узнала, наговорила на него оргам, естесственно не голословно, подтвердила фактами, а то иначе б не сработало. А Потапович со Степой  лишнего не болтают, они знают, что можно писе сказать, а что нет. В общем, сумбурно, но как-то так все представляю. Могу долго корректировать свою мысль)))))

6389

Dragon написал(а):

быть сожраным и выплюнутым.. и кем? всего лишь самым банальнейшим и вульгарнейшим персонажем ДД - Писей Водонаевой.. какое фиаско))))))))

А мне кажется, что они хорошо друг друга покушали и смачно отрыгнули - ОБА!.

6390

)))   :D )))
Нравится мне нашу гостевую читать)))

17.02.2007
ирка-просто ирка

"Это невозможно"_сказала причина,
"Это безрассудно"-заметил опыт,
"Это бесполезно"-отрезала гордость,
"Попробуй"-шепнула мечта!!!!!
Солнце,ну наконец-то у тебя все хорошо,неужели настала та самая что нинаесть настоящая идиллия!?
Рада за тебя.

6391

anchouse написал(а):

поднять свои бокалы в честь полугодового пребывания Димки на проекте.

точнААААА. В реале он пришел к Солнышку 16 августа.  :girl_in_love:
Полгода...А это не мало... В условиях периметра, где день за три(((
А помните, как мы гадали: какой он - рыжий, честный, влюбленный?)))))
Как увидели первый раз на экране?

6392

С сайта StarStory

http://www.starstory.ru/gallery/_Dom___2_/image_430.jpg

6393

Tihony написал(а):

Димон сегодня как прораб мне понра. Стройку и перекур провёл на отлично. Тема такая добрая про имена и прозвища. Улыбнуло меня. Душа отдохнула)))

День 1013. Репортаж со съёмочной площадки

В гостях у телезвезд

Новенький Ромка околачивался в гостеприимном третьем VIP'е, развлекая хозяйку Любу. Когда в динамике неожиданно зашуршало, и женский голос попросил всех жителей собраться в Старом доме, Ткаченко вздохнула — она была совсем не при параде, — но дубленку надела.

В гостиной сонных Домочадцев поджидала съемочная группа Поморского ТВ: бойкая корреспондентка, мужичок-оператор с огромной камерой наперевес, еще несколько девушек и парней. Все они буквально полчаса назад тряслись со мной в одной «Газели», и я украдкой рассматривала незнакомые лица: кто же все эти люди? А люди приехали с Севера — делать репортаж о далеких кумирах поморских телезрителей. Но телевизионщикам не повезло: кумиров в периметре было возмутительно мало. Все «старички» разъехались кто куда, единственным звездным мальчиком, которому могли доверить телестройку, был Рыжий Кот.
Мальчики еще спали. Нет, они, конечно, пришли в гостиную, послушно уселись на диван, вяло слушали гостей, но витали при этом в облаках. Ситуацию пришлось спасать добродушным девочкам: Любе, Боне и Натусику, которая очень даже бодро зачитала в камеру поздравления для новодвинских мужчин. После того как обязаловка кончилась, поморцы достали гостинцы для московских звезд. И тут в дверях гостиной появился Шмаров.
— Иди сюда, сейчас подарки будем вручать! — поманили сонного хэдлайнера.

— Не, — отказался Рыжий Кот, не замутненный лишним этикетом. — Я еще сплю.
— Ну, иди же!
— Не! Мне, чтобы проснуться, надо душ принять сначала…
Еле-еле Диму уломали разбавить компанию новичков: он нехотя прошел к столу и тут же растворился в недрах дивана.

Маша Кудрявцева

6394

Посмотрите на сайте Физиогномической соционики в какой компании наша Солнышко. Прикольно.
http://photo.psychotype.ru/type/1/1/2/

6395

Крыска написал(а):

Меня улыбнуло сегодня, как Солнце на его упаднический настрой сказала: "А это предоставь мне"))))

Вот и немудрено, что Сашок, несмотря на жгучее желание держать за ручку Николь, всё же остался при Солнце.
Тот жизненный урок - расставание с Солнцем - заставил его возмужать. Заставил? Ну, ненадолго Сашенька всё же приобрел какие-то черты мужественности. А потом привычно нырнул в теплые и надежные объятия маман-Натусика. А за год супружества устроился там на веки вечные.))

Лоя написал(а):

Но Нелидоссссссс

Этот его страх:" Нас не любят. Нас сольют."
Потом с Натусиком они стали парой милой для всех и во всех отношениях. Но их всё равно слили.
Во второй заход они уже выбрали амплуа пары "немилой" для всех. Но всё равно пролетели.
Нелидос, надеюсь, окончательно  осознал, что Саша минус Солнце равно ноль.))

6396

Птаха написал(а):

Нелидос, надеюсь, окончательно  осознал, что Саша минус Солнце равно ноль.))

Однозначно осознал, иначе бы и книжку не накропал, где себя за счет Солнца пиарил. А с Натусиком они вообще в минус ушли, особенно во второе пришествие.

6397

ankor` написал(а):

мож ей тоже охота, чтобы туда за ней кто-то спустился??? )))))

Если она такими темпами будет "любовь строить" с местом дислокации " в бездне" - то скоро  из-за  массового наплыва в эту самую  бездну придется  канатную дорогу строить: Фуникулёр "Боня и Пися" - Товарищество на паях.

6398

anchouse написал(а):

Фуникулёр "Боня и Пися" - Товарищество на паях.

))))))))))))))))))))))))
А Степка там администратором. И долевое участие 40% на 60%.

6399

Птаха написал(а):

А Степка там администратором. И долевое участие 40% на 60%.

А господина в шарфике , косящего под одного  известного литературного героя поставим билетики продавать перед входом в Провал:
" Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек! Все средства взимаются с целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком провалился!" (с)

6400

от Attache

Аленкина гостевая. Лариса - мама Алены Водонаевой

Лариса 18.02.07 16:49
Я абсолютно не поддерживаю действия Рустама,разговор был совершенно о другом.Я не признаю рукоприкладство в жизни.Вам показывыют одну ситуацию,а я знаю намного больше.это был не только минус Роме но и Антону Потаповичу.

Лариса 18.02.07 16:01
Алёна с детства была очень капризной и избалованной,какой сейчас и остаётся...

Лариса 18.02.07 15:58
Сейчас у Алёны наладились отношения с Солнцем.я думаю,что со Стёпой у Алёны уже никогда ничего не будет...

Лариса 18.02.07 15:56
На проекте своими друзьями Алёна считает Тори,Стёпу,Ксюшу Бородину,Антона Бородина,Любу и Рустама.а ещё очень сдружилась с новенькой Ольгой,и очень сожалеет,что она покинула проект.за периметром она близко общается с бывшими участниками шоу:Лейлой и Андреем Александровым.

Лариса 18.02.07 15:51
Ещё 2 недели назад она думала об уходе,а сейчас решила остаться...что будет завтра,никто не знает.это же Алёна.про приз:она понимает,что он достанется Солнцу,ещё ей нравится пара Бородин и Наташа.

Лариса 18.02.07 16:55
Алёна перестала общаться с Боней,когда та начала поливать её грязью,это я всё рассказала Алёне.Конечно у Солнца есть обида на Алёну,но и Алёнку понять можно-это же любовь.

Лариса 18.02.07 15:47
Извините,потерялась.Начну с Мая.Я думаю, кто уже хорошо изучил Алену,понимает,что она еще больна им.Мне она говорит,что ей лучше,но я то вижу,что это не так.Она всегда очень болезненно отжодит от любви.Мая я очень любила и люблю.Он это знал все время.Я считаю,что они оба виноваты.Май беспочвенно начал ревновать, и решил отомстить,а зря,Аленка никогда не простит измену,да еще к кому!Я говорила Маю,чтобы он никогда не думал ни о какой измене Алёны,она от природы такой человек,который считает,что это в отношения не допустимо.тем более,если она так любила,ни о ком думать она не могла...

Лариса 18.02.07 16:57
Девочки,я зайду к Вам на сайт после 11 часов...постараюсь ответить на все вопросы,на которые могу...до встречи!!!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу