Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6501 страница 6600 из 13978

6501

Свадьба Солнца из «Дома-2» пройдет без свидетелей
Наша землячка занимается организацией церемонии и покупкой наряда

Неделю назад, 16 февраля, «Комсомолка» рассказывала о том, что Солнце (Ольга Николаева) уехала в Париж отдыхать и попутно выбирать себе свадебный наряд. Несколько дней назад девушка вернулась из Франции.
- Отдохнула отлично! Бывала на всевозможных экскурсиях. Так сказать, просвещалась, - рассказала «КП» Солнце. - Платье тоже купила. Какое оно - пока секрет! Могу сказать, что оно очень красивое, но не белое, как обычно у невесты. Если бы платье было белоснежным, то это была бы уже не я. А еще будет фата.
Похоже, шикарным будет не только платье, но и сама свадьба.
- Так как свадьба будет летом, то мы хотели бы отметить ее не в душном помещении, а устроить регистрацию и фуршет в какой-нибудь усадьбе на свежем воздухе. В первый день планируем пригласить близких друзей и родственников. Думаю, будет человек семьдесят. Ну а на второй день сделаем массовое мероприятие. Его пообещали устроить продюсеры «Дома-2». Вообще свадьба должна быть на европейском уровне, - поделилась планами Солнце. - Хотя, если честно, то мне все эти торжества не так и важны. Мы с Димой могли бы и просто так расписаться.
На свадьбу наша звездная землячка планирует позвать всех ребят из «Дома-2». На вопрос, будет ли Рустам, с которым у Солнца и Димы сложные отношения, девушка облегченно вздыхает:
- Надеюсь, до этого времени мы его выгоним.
Кто же станет свидетельницей на их с Димой свадьбе, Солнце пока не определилась.
- Я слышала, по новому закону свидетельница не обязательна. Можно пригласить несколько подружек невесты, - говорит Солнце.
На главный вопрос, останутся ли ребята жить в «Доме-2» после свадьбы, Солнце отвечает:
- Конечно, останемся! И будем жить, как обычно. Детей только пока не планируем. Над этим на проекте работают Настя с Сэмом.
Ирина ЛУКЬЯНЕНКО
27 февраля 2007
http://penza.kp.ru/2007/02/27/doc165376/

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-27 01:26:39)

6502

Луняшка
С Днюхой!!!!!!!!!!  :rose:
---------
Сейчас в ретро-серии улыбнуло:
Девочки жалуются , что на проекте мальчики не ухаживают совсем.
Петровская- Солнцу ( диалог приблизительно): тебе ли жаловаться - тебе вон Саша ходит, всё ручки без конца целует.
Солнце: Фиг ли ручки целовать - лучше бы пропылесосил.  :D

6503

1 марта стартует обновленная версия сайта "Дом-2" ( 1023-й день, 14:50 )

На wwwdom2.ru приходит весна – с 1 марта сайт «Дом-2» станет еще более красочным, наполненным и интересным! Это означает, что теперь он будет таким, каким сотни тысяч наших посетителей хотели его видеть. Надеемся, что вы радуетесь весеннему обновлению вместе с нами!

Что будет нового?

-Свежий дизайн
-Новейшие коммуникационные возможности
-Захватывающие материалы о любви и взаимоотношениях в рубриках «Моя девушка смотрит «Дом-2»»
-И далее весной — захватывающие материалы о любви и взаимоотношениях в колонке «Советы психолога” и в других разделах сайта, а также полезные советы стилистов в рубрике «Стиль»
-Обзоры самых интересных и популярных книг, фильмов и музыкальных дисков
-Новая служба знакомств и общения для тех, кто хочет найти свою любовь на сайте «Дом-2»

6504

Тася :friends:  привет :kiss3:
Татка :kiss3:
Логист  :kiss3:
Попытаюсь заварить крутой сироп
Сегодня в вечернем любке наконец-то удалось прорваться к нашим и занять место в удобном кресле , Дима  правда не на диванчике , а за столиком сидит
мне увиделось что комната наших, это не просто уютное жилище, а кабинет семейного психолога, и Дима ведет прием  ( а Солнце обычно работает в скорой помощи ), любка  ( пациент)  взахлеб рассказывает о своей нечаянной любви, к клиническому уроду русе , глазки совсем исчезли, остались только довольные щечки,  Дима искренне рад за любку и про русю ей так интересно говорит, что даже я заслушалась, оказывается и такие уроды, как руся могут что-то чувствовать , (во всяком случае благодарность .............за постиранные носки , приготовленный ужин, чистоту в доме, и свободные уши, к которым прикладывается голова , которая всегда соглашается ),
а если серьезно , любка приходит к Диме, чтобы поделиться своей радостью, и доверить ее она может  только Диме, потому что остальные только постебуться
и Дима такой Солнечный сегодня , просто по человечески понял любку

6505

Несколько сканов из нового журнала ДОМ2

смотреть  ЗДЕСЬ

6506

ДеУшки!))))
Вы только не смейтесь!)))  :D
Ну, нет никакой инфы на сайте ХИТ ФМ про то, кто будет у них в четверг в эфире из участников ДД(((.
Так я позвонила в приемную.
995 10 36

ВообЧем(((  :)
Димка Ленский ещё в отпуске(((
Будет опять Илья ОбломОFF.
А кто из Дома2? Они и сами ещё не знают точно(((
Или Руслан Проскуров(((
Или Антон Потапович(((

Понятное дело.
Солнышко очень занята.)
Только приехала, сразу на гастроли.
А ещё учеба и разные приятные хлопоты.)))

6507

Эх! Не вписалась я на предыдущей веточке(((
улетел в неизвестном направлении мой пост(

Птаха
их улыбки на фото обалденные!!

а глаза?))))) У Солнышка такие-такие... распахнутые)))) как на детских фоточках!)))))

ОА
Последний день зимы, а я с температурой как дура!
срочно вылечивайся, чтобы в первый день весны быть с температурой, конечно,
:D но с нормальной))) и как умная!)))) :)

anchouse
С ним можно сделать еще ни разу неиспользованный сюжетец в Доме-2.
аХа!)))
И ещё:
приезжает к гнилушке её интеНЕт жОних... и оказывается гражданским мужем виктории2!))))
а сама виктория2 и задумала весь эНтот Хренатив (а пока притворяется дурочкой
  :crazy: ))): приехать, якобы к стёпе, начать строить , пока степы нет, с бонькой, испускать сексуальные флюиды на всех подряд, позиционировать себя как похотливую сучку... а в это время гражданский муж заводит инетный роман с бонькой, а сама виктория2 принимает ухаживания падлыча, потом потапа. заселяется в вип с последним, но тут приезжает её любовник и назло ей остается и строит с бонькой, которая до апреля совершенно свободна...
и как апогей!!!!! приезд в периметр гражданского мужа виктории2 (он же интернет жОних боньки, он же любовник любовника виктории2))) и когда они морды друКдружке расцарапают - всё встанет на свои места:на проекте две новые Хреативные пары: интернетный жОних (он же.....) с любовником виктории2 и, собственно виктория2 с бонькой!(((((((
и только русечка с баПкой люПкой тихо в уголочке рыдают, т.к. не попадают в мастер из-за всей этой хренатени))))

P.S. А у Солнышка с Дмитрием любовь...  :girl_in_love:  :kiss3:  :give_heart:  :ok:  :victory:

6508

Tihony написал(а):

Ну, не могу я бросить пока там Солнце.

Вот и я тоже не могу! Солнышко в отъезде - смотрю моментами только из-за Димки, а так бы даже ТНТ и не включала.... Как всё-таки приятно смотреть ретро серии. Столько позитива, все как-то по-настоящему....  Никаких Рустамов, Бонек, ЛюПок и т.д..... Сейчас нормальные люди уже вряд ли пойдут на это шоВу. Слишком много грязи стало...http://smilies.sofrayt.com/%5E/t/boom.gif

6509

По этой ссылочки появились новые фото. Там есть Солнышко.
http://www.eva.ru/albumpage/124451/2.htm

6510

Ириск@ написал(а):

Вот и я тоже не могу! Солнышко в отъезде - смотрю моментами только из-за Димки, а так бы даже ТНТ и не включала....

Ловлю себя на мысли, что мне ДД наконец-то стал СОВСЕМ неинтересен (только Солнце и Дима).
Раньше так или иначе, но были интересны какие-то сюжетные линии, было интересно читать про бывших героев и т.д.
А сейчас на бывших - наплевать, на нонешних - начихать... Тоска.

6511

http://www.starstory.ru/upload/SSParagraph/110243/1.jpg

6512

Terra написал(а):

ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ!!!

Наступает время праздников:
01.03 - первый день весны
02.03 - паре Солнца и Димы 6 месяцев, круглая дата.   Да еще Солнце покажут по телевизору!
08.03 - женский праздник, да еще по эфиру полгода паре!

6513

Думали, что Тупицына выгонять из кастинг службы ДД?
Ошибались!(((((
от Attache
(11:57)
За участие в проекте «Дом-2» люди предлагают 2000 евро

В Самаре начался кастинг сразу на два реалити-шоу

Разделась? Это плюс

Суета в «Шипке» началась раньше назначенного времени: девушки, парни приводили себя в порядок, поправляли прически, заполняли анкеты. Кто-то позабыл взять фотографии и побежал в ближайший фотосалон. А старший кастинг-менеджер проекта «Дом-2» Олег Тупицын поделился секретами отбора участников.
- Закрывать «Дом» никто не собирается. Зрителям нравится, рейтинги не падают, поэтому я провожу по три отбора в месяц в разных городах. В Самару приехал в третий раз. Буду искать людей, которые четко подходят под формат проекта. Надеюсь, что после двух недель пребывания в «Доме» их не выгонят. Знаете, почему новенькие быстро вылетают? Они думают: «Буду молчать, чтобы меня старенькие участники приняли», и начинают прогибаться перед старожилами. А решение-то принимают молоденькие «домушники».
Попасть на проект не просто, а решения отборочной группы придется подождать. Если человек понравился на кастинге, его приглашают на видеособеседование. Потом отснятый материал и анкеты желающих просматривает шеф-редактор. Он и выносит окончательный «приговор». Но народ у нас ждать и соревноваться не любит. И нередко желающие принять участие в проекте предлагают менеджерам «Дома» деньги. Олега пытались соблазнить суммой в 2000 евро. Но он отказался, чтобы работы не лишиться.
- Если человек не интересен, то деньги здесь не помогут, - спокойно объяснил Тупицын.
По словам Олега, проводить кастинг не так-то просто. Люди порой приходят очень непредсказуемые.
- В одном из городов на вопрос к молодому человеку: «Чем вы будете интересны проекту?» - он взял стеклянный стакан и кинул в меня. Хорошо, что я успел увернуться. А одна девушка, чтобы показать, какая она раскрепощенная, вдруг разделась перед камерой. Мы очень мило с ней пообщались. Каждая работа приносит свои плюсы!

Самарские мужчины готовы к интимным сценам
Одновременно с кастингом на «Дом-2» в нашем городе отбирали участников для нового семейного реалити-шоу на канале ТНТ.
- Название будущего проекта еще неизвестно, а о правилах участия, условиях и вознаграждении семьи узнают, только когда подпишут договор, - заинтриговал Олег. - Пока могу сообщить, что реалити будут снимать дома у семьи-участника. По сценарию, супружеские пары на время поменяются своими партнерами. Муж поедет жить к чужой жене, а жена - к чужому мужу. Обязательное условие, чтобы в семье были дети. Фактически это будет обмен опытом на бытовом уровне.
В первый же день кастинга в Самаре на собеседование пришли Светлана и Владимир.
- Мы живем вместе 16 лет, - рассказала Света. - За это время, конечно, эмоций по отношению друг к другу стало меньше. Хочется здорового авантюризма в жизни, поэтому я и предложила мужу пойти на кастинг. Владимир сразу согласился.
Формально супруги подходят под требования проекта. Молодые, веселые, легкие на подъем. В семье подрастают двойняшки: мальчик и девочка четырех лет.
Правда, в анкете на вопрос: «Готовы ли вы сниматься топлес?», - Светлана решительно ответила: «Нет».
- А мне все равно, - улыбнулся Владимир. - Я и на интимные сцены согласен, без них программа будет неинтересна.
КСТАТИ
Попасть в «Дом-2» можно, если вы:
- красивы,
- креативны,
- вам нельзя навязать чужое мнение,
- вам не больше 35 лет.
Источник: КП
Фото к статье
http://www.samara.kp.ru/readyimages/289657.jpg
Именно Олег углядел среди участников Алену Водонаеву, Ольгу Бузову, Степана Меньшикова. Чему очень рад.

6514

Логист написал(а):

Попасть в «Дом-2» можно, если вы:
- красивы,
- креативны,
- вам нельзя навязать чужое мнение,
- вам не больше 35 лет.

Интересно увидеть такой же ценз первичного набора в ДД - когда первых 15 отбирали, тоже до 35 лет были?????))))))))))))))))
Особенно заметно, какие все новенькие с собственным нерушимым и ЭХсклузивным мнЭнием, просто ну .... ваааащеее))))))))))))))

6515

Кого еще не видела, ЧМОКИ!!!

Тэсс написал(а):

Моя подходит!! Ну если тока к креативу придеруЦЦа)))) а наличие совместнопроживающих владельцев телефонов ТНТ терь даже не волнует - даешь их больше и на разных континентах!!!!!!!!!!!!!

Ой, мой любимый Муммик переоделся??? Предлагаю командировать на кастинг креативную команду солнечных (вон один из участников уже ножкой покачивает в знак согласия)!!!

Аленка написал(а):

Пора открывать ветку - ЛТП)))))))))))))

Я за то, чтобы праздником стал каждый четверг, когда мы будем кричать "Мы счастливы "вслед за уходящими по мостику Срусём, Бо, Во и про....  В любой последовательности, а можно и ZUSAMMEN-MIT-COMBINED-TOGETHER!!!
Достали уже!!!
Сейчас мельком увидела только конец ночного: комната наших.... Свет уже погашен..... На кровати лежит Дима своим компьютером.... Степка поет под гитару, сидя на полу.... СП сидит на диванчике, приобщается к прекрасному.... БЛЕДИ УСТРОИЛАСЬ НА СОЛНЕЧНОЙ ТИГРОВОЙ ШКУРКЕ НА КРОВАТИ!!!  Там же Рассел - пялятся в ноутбук (очень надеюсь не Солнышкин). ,
Песня обрывается с приходом ЛюПки, пришедшей в растроенных чувствах пожалиться Диме на свою горькую долю, на козла-срусю, который не оценил ее души прекрасные порывы.... Дима тут же откликнулся, попытался Любу успокоить.
Складывается впечатление, что комната у наших ребят - это единственный  чудом сохранившийся теплый заповедный уголок,  куда каждый мечтает попасть.... Не хочется только одного - чтобы Степаналы там паслись, а этого врядли удастся ребятам избежать...

6516

Логист написал(а):

Мы знаем, что у Солнышка всё хорошо))))   
Что она уже вернулась)))

Фсе забываю вам рассказать, что Братану из города Парижу была привезена какая-то супИр модная рубаха))
Димке, вроде - модные штуки металические на шею..... - больше не знаю)))))))))))
прАстите..
Всем передавал Игорь привет)))

6517

После серии:
Какая, блин лажа, фубля.
"Мы строили, строили и, наконец, построили" (с)
Да так, что от целого "Дома" остались одни только "Окна".
Очевидно же, что новенький - засланный казачок, прибыл на проект   явно в командировку с каким-то  техническим заданием, скорее всего, какой-то начинающий журналист. Актёрские навыки отсутствуют напрочь,  легенда тухлая и нестройная, да и сценаристы поленились даже для него  реплики поубедительнее написать.
ЁКЛМН ... такой доход приносит проект, а  "креативная" команда состоит сплошь из бездарей и лентяев -  серии всё тяп-ляпистее и тяп-ляпистее.

6518

Здрасти всем!
Последние несколько дней ДД не смотрю, только читаю (Alk@ Cпасибо), поэтому по последним сериям сложно что-то сказать. Потянуло на философию)))))
Несколько дней назад здесь был разговор о Диме. Этот разговор заставил меня задуматься, чем все-таки Дима привлек меня, ведь изначально я смотрела на него исключительно как на молодого человека Солнышка. Знаете, такой взгляд бывает на молодого человека своей подруги, главное, чтобы ей было с ним хорошо, и только потом начинаешь разбираться, какой он человек. Я начала всматриваться в него, а он, казалось, всматривался в меня. Его глаза и его улыбка – вот чем взял меня этот парень. И даже не столько сами глаза, сколько этот его взгляд. Такая смесь снисходительного понимания и безграничной сердечности. Именно она запала мне в душу. Из-за этого он сам стал казаться очень надежным, сильным, верным. Я все это вижу с экрана, а представляете, как сильно это впечатление может быть при близком общении. Слова, подарки и т.д., конечно, очень важные составляющие, но порой достаточно одного такого взгляда, чтобы понять, что этот человек тебя понимает и очень постарается не сделать больно. И уже совсем не удивляет, что полдома  идут к нему за советом. Они понимают, что он выслушает и, главное, не осудит. Даже Люпка поняла это!
Может я в чем-то и не права, но за 20 секунд в день очень сложно узнать человека, но мне хочется верить ему и в него))))))))

6519

anchouse написал(а):

Да так, что от целого "Дома" остались одни только "Окна".

Точно.

Terra написал(а):

БЛЕДИ УСТРОИЛАСЬ НА СОЛНЕЧНОЙ ТИГРОВОЙ ШКУРКЕ НА КРОВАТИ!!!

Хорошо пися устроилась, вместе со своими  задними лапами восседала на шкурке и одну ляжку возложила  на голову  тигра, ой как хорошо, что не всей жопой оседлала голову тигрячью, ой  как хорошо, что боньку выселили, которая и носа своего не совала в Солнечную комнату.

Всем здрасти! :)

6520

Можно я еще чуток пофилосовствую? Последний раз чес слово!)))
Наша жизнь подтверждает многие законы физики. Солнце и Дима - это «+» и «-», которые, как известно, притягиваются. Они очень разные (если их рассматривать поотдельности). Она взрывна, стремительна, молнееносна, порой слишком эмоциональна. Он же напротив, чаще спокоен, свои эмоции держит внутри, обдумывает, иногда слишком долго, свой следующий шаг. Они разные, но они шагают в одну ногу. Казалось бы, многих из нас объединяет одна цель в жизни – быть счастливыми. Но эта же цель заставляет людей воевать друг с другом. И важно, каким путем ты идешь к своему счастью. Так вот Солнце и Диму, как мне кажется, объединяет не только цель, но и средства ее достижения, во главе которых стоят искренность и доброта. Они как бы в тени, но они вместе слишком ярки, чтобы их не заметить. ))))

6521

Седня ретро посмотрела, когда Солнце с Маем миллион выиграли и удивилась такому  случайному совпадению или все же не случайному?
Солнце с Маем больше 44 тысяч, Королева почти 45 тысяч.
Роли около 37 тысяч,  в Королеве  Бузова чуть свыше 38 тысяч.
Зайцы около 21 тысячи, что в миллионе, что в Королеве  Дашко.

Это я к чему?

Отредактировано IIzuminka (2007-02-28 23:09:14)

6522

Птаха написал(а):

Как последний???
И всё? И больше не будет???))))))))))))))))

Об этом мы узнаем от Степы в следующий раз, когда пися его начнет выталкивать ночевать к соседям)))))) Если будет у наших ночевать, как в прошлом году, поеду и убью этого сучЕнка Степу собственноручно, но боюсь, что а таком случае мы о писиных мушшинах больше ничего не узнаем.)))

6523

Лоя, у меня к тебе вопрос, как думаешь, Степа распускает своих сучек преднамеренно или все-таки сам справиться с ними не может, не подконтролен ему этот процесс?

6524

IIzuminka написал(а):

Это я к чему?

Примерное число постоянных болельщиков у основных старичков?

Кстати, думаю ещё, что в ночном все у Димы собрались, потому как везде холодно очень.
А старый дом самый теплый.
Но вот я бы лично на постель никого не пускала. Меня ещё Кривозуб бесила, когда она по=хозяйски ещё и подушку себе под спину подтянула и ноги на своего Тоху вытянула.
Для гостей есть кресло и диван!!! Всё! Дальше пускать их не фиг!
В крайнем случае пусть на ковре сидят. *распорядилась НЕ хозяйка Птаха*))

6525

Вообще говорят, что жизнь наша полна случайностей. А мне кажется, что многие случайности закономерны! Говорят, мы встретились случайно, мы не думали влюбляться, и заявление в ЗАГС подали случайно, просто мимо проходили… Да, согласна, первая встреча может быть случайна, но дальше… Порой не замечая как, но мы подталкиваем происходящие события, а иногда и события подталкивают нас. Так, мне кажется, произошло и у Солнца с Димой. Их первая встреча, вроде произошла случайно. Но ведь Дима подошел к Солнышке не случайно, он не мог не подойти, руководствуясь своим воспитанием, жизненными принципами. А вот дальше случайностей не было вообще. Случай не любит лентяев, он никогда не придет к тому, кто просто его ждет, чтобы он представился, надо его поймать, а это ох, как трудно. Они хотели встретиться еще, они встретились. Они шли навстречу друг другу, узнавали, принимали или нет, и главное, на мой взгляд, это было без надрыва. Конечно, без конфликтов, без споров невозможно постичь истину, поэтому при узнавании друг друга их невозможно избежать. В ее предыдущих отношениях как раз чувствовался этот надрыв, как будто она шла против ветра, она очень хотела идти вперед, она тратила много сил, но при этом КПД было слишком малО. А сейчас дует легкий приятный бриз, потому и КПД достигло почти 100%.)))))
Извините, че-то несет меня седня))))

6526

Всем привет.
Девочки а Солнце ведь своими друзьями считает Степу,Сэма и Настю. И с кем бы Степа не жил но остается другом.

6527

Gvel написал(а):

Девочки а Солнце ведь своими друзьями считает Степу,Сэма и Настю. И с кем бы Степа не жил но остается другом.

Вы мне напомнили высказывание одного ника,  жалко, что не запомнила кто, который грил, что пока Солнце не скажет сама, что Степа не друг,  она будет считать его другом.
Так что извиняйте, но я не буду ждать, пока мне Солнце что-то скажет, я сама имею глазья и уши и вижу, кто друг,  кто враг, а кто так....

6528

В последнем журнале Дом 2 Солнце сказала " Аеще я всех люблю. Кого-то-больше,кого-то- меньше.Больше-Степу,Настьку иСэмика,Собчак и Бородульку.

6529

Gvel написал(а):

А еще я всех люблю. Кого-то-больше,кого-то- меньше.Больше-Степу,Настьку иСэмика,Собчак и Бородульку.

))) У неё сейчас состояние такое: СЧАСТЛИВОЕ!)))) Когда человек счастлив - он любит всех вокруг))))
И, конечно, степануса, сэмика и настену побольше, ЧЕМ всех остальных хомяков))))))

6530

Сечас ретро-ночной посмотрела, Май вел конкурс  на тему " как можно использовать мужской галстук", Солнце с Третьяковым парой зажигали,  так здОрово, лучше всех, такой клевый конкурс, не какая-то хрень с продуктами.

6531

Доброе утро Солнечные!!!

В последнем номере журнала Дом 2 есть расписание гастролей на март месяц:

11 марта - Якутск
25 марта - Казань
26 марта - Самара

Отредактировано dlp (2007-03-01 08:37:18)

6532

ankor` написал(а):

я ваще мечтаю... окнцерте где-то в хорошем клубе...

Ань,ведь в вашем городе много кто болеет за Солнце, наверное есть и свой фанклуб,а нельзя как то организовать выступление Солнца в каком то клубе, если она конечно согласится?Исполняла бы песни под гитару и все были бы счастливы.Тем более Солнце очень любит Питер.Может можно ее пригласить в гости в фанклуб?

6533

ПРИВЕТ, СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА!   Посмотрела ретро серию и больше всех поразила СМС" Малыш, я,тебя ЛЮБЛЮ, Рыжий кот")      Приятненько, что Димуля смотрить  ретро серии, познаёт свою любимку. Главное не ревновать к прошлому.Извените я,из кустиков , читаю каждый день и радуюсь вместе с Вами .

6534

Simona117 написал(а):

Посмотрела ретро серию и больше всех поразила СМС" Малыш, я,тебя ЛЮБЛЮ, Рыжий кот")      Приятненько, что Димуля смотрить  ретро серии

Очень интересненько, это точно Димина СМС-ка или может просто кто-то послал?
А вообще приятненько видеть знакомые слова.

6535

Ириск@ написал(а):

Как всё-таки приятно смотреть ретро серии. Столько позитива, все как-то по-настоящему....  Никаких Рустамов, Бонек, ЛюПок и т.д.....

Не знаю, у меня в ретро Дианка Алимова, какая неприятная девица бе....и все та же вечная-вечная  пися, так что каждый период отмечен своими противными пЭрсонажами, всегда так было и будет.

IIzuminka написал(а):

Седня ретро посмотрела, когда Солнце с Маем миллион выиграли и удивилась такому  случайному совпадению или все же не случайному?
Солнце с Маем больше 44 тысяч, Королева почти 45 тысяч.
Роли около 37 тысяч,  в Королеве  Бузова чуть свыше 38 тысяч.
Зайцы около 21 тысячи, что в миллионе, что в Королеве  Дашко.
Это я к чему?

Логист написал(а):

может, к тому, что без своих партнеров деУшки ещё круче)))
и, что Солнце самая крутая!))))))

Птаха написал(а):

Примерное число постоянных болельщиков у основных старичков?

Что хотела сказать то.
Что рейтинг похоже выстроен именно по партнершам из пар и причем на протяжении считай 2-хлет  стабильным был.
Солнце, бузова, Дашко. Пися в хвосте плелась в Королеве.
Супермен не показателен был, потому что Солнечным не за кого было болеть, болтались без дела)))))
или проявляли инициативу кто во что горазд)).
Ну так вот.
Меня напрягают отдельные хомяки, которые пророчат победу СтепАналам, с чего это повелось?Причем после 1-го миллиона, прямо беспрекословно поверили в пару номер один.
Вот не верила и никогда не поверю, что тот первый миллион выпал СтепАналам от зрителей.
То что Роллям второй  выпал, пытаюсь поверить, с трудом, )) но вроде как получается.
Но то что есть поклонники у Ролей, то есть, это все-таки видно, глупо отрицать).
Они и второй раз хотели вырвать миллион у Солнце и Мая, и это нормально и правильно)) это ж по цифирям видно хотя бы было.
А куда  испарились поклонники Степаналов? В борьбе за второй и третий миллионы, они плелись в хвосте, ни в тройке, ни в четверке лидеров их не наблюдалось, их меньше у них, чем у Зайцев. Про Солнце и Ролей и говорить уж не приходится. Так откуда у хомяков такая убежденность, что СтепАналы пара номер один?  Самая старая пара ( в смысле, по возрасту, по летам)))))), согласна, если из этих соображений только?))))))))
Тогда да, номер один))))) но какое отношение это имеет к победе в шоу? :O

basyakaka написал(а):

В комнате наших аура хорошая, добрая - вон как все кинулись Любку утешать, в другом месте поржали бы и все...

Любка-поросячьи глазки, все перекрутила, Рустик ей совсем не так про алкоголичку сказал, как она набрехала. Писька принялась защищать, потому что явилась-не запылилась на рустика с негативом, я прямо прослезилась, когда она лестнице  возмущалась, что якобы узнала, что рустик хочет против старичков голосовать, бедная, бедная пися, совсем не в теме, совсем отстала от жизни домовской. Так хочется подмазаться к старичкам, в стардом заселиться.

Логист написал(а):

майским проституткам, писиной маме и всем тем, кто был с писей после мая))))
вроде как с призраком были)))) Хренатив, однако)))

Вот  умЕЕт Степа, не отнять у него,  столько народа сразу одним махом удовлетворить.

lu написал(а):

Извините, че-то несет меня седня))))

Хорошо несет, с ветерком этак)))
Вчера не отреагировала, извиняй, на другой волне была.
Что тебя, что Кадис, на нужной волне несет. С удовольствием бы вас, девочки, поддержала, но у меня другое амплуа, бороться с недругами)))) работы непочатый край, ))))))) скоро рустика придется, чую, от СтепАналов защищать. Переживаю за него, хоть и противный))))))) :wacko:

Отредактировано IIzuminka (2007-03-01 11:53:38)

6536

ВСЕХ с первым Днем весны!!!!!!!!!!!!!
----------------
feelgood66

Три раза "КУ"!

IIzuminka написал(а):

Вот не верила и никогда не поверю, что тот первый миллион выпал СтепАналам от зрителей.

Первый миллион, как, собственно, и второй - это была азартная игра со зрителями на деньги.
Как вы помните - тогда зрителю, приславшему наибольшее кол-во СМС полагалось вознаграждение в размере 500 000 рублей. Этот момент просёк один товарищ и Ко и они срубили на этом бабки. Отправили 4000 смс (  в складчину) в самые первые часы ( выбрав произвольно пару Степаналов) . А так как голосование было открытым - результаты висели на сайте, то народ, , поняв, что выгоднее голосовать именно за лидирующую пару сразу сделал отрыв Степаналам. Но в итоге никто тех первых товарищей  не переплюнул, как они верно всё рассчитали и они получили 500 000 рублей минус налог 35% - приблизительно 325 000 рублей. Чистая арифметика - затраты на СМС 4000*30 приблизительно, равно 120 000 рублей. Итого в плюсе - 105 000 рублей, как минимум ( и это при том, что товарищи были с Северного Кавказа и там есть свои ходы-уловки по халявной отправке СМС).

ЗЫ: Отредактировала текст по цифрам, так давно  уже страдаю арифметическим кретинизмом.

Отредактировано anchouse (2007-03-01 14:53:57)

6537

IIzuminka написал(а):

Ниче страшненького, седня "замужняя", завтра "разведенка". Долго ли умеючи))))

Бонька бесперспективная для Степки партнерша, ибо в мае собралась покидать проект...Ее ждет ТВ...

По поводу первого миллиона...На основании это розыгрыша  не возможно было судить о популярности пар...Там было одно ключевое условие, которое благополучно устранили к третьему миллиону...За большее количество СМС-к давали миллион...Кто два первых розыгрышах выиграл...Ребятки с Кавказа...Они банально на этом деньги делали...За Степаналов какой-то Магомед прислал более 6 тысяч ...Чистыми после покрытия всех расходов и уплаты налога с выигрыша он заработал порядка 15-17 тысяч зеленых...Причем с первого дня Степаналы ушли в отрыв, за них было 70%...Причем, отрыв почти не сокращался...За другие пары было не перспективно слать деньги...Поэтому Они победили не потому что у них было много поклонников, а потому что их пару выбрал Магомед и , возможно, орги..Я помню, народ на форумах подозревал, что Писям специально завысили процент, чтобы за других не имело смысла слать и весь поток пошел за Степаналов...Народ расчитывал выиграть приз... То же самое повторилась и во второй раз...Правда голосование на мой взглад было более правдоподобным, поскольку у Ролей тогда было очень много поклонников, а Солнце рассталась с Маем.. У Степаналов полный правал, они плелись на последнем месте и выше не поднимались....Реальный расклад сил показало только третье голосование, когда убрали серьезный денежный приз для зрителей и огранисчились символическими подарками...Солнце и Май на первом месте, Роли на втором, и отрыв не был катастрофическим...Допуская, что  часть поклонников Ролей простоне стала голосовать, потому что они уже победили, а поклонники Солнца и Мая, наоборот, активизировались...Так что, на момент розыгрыша миллионов на проекте было две популярные пары: Роли и Май с Солнцем...Остьальные- второй эшелон...

Отредактировано Сурикат (2007-03-01 15:03:15)

6538

IIzuminka написал(а):

И что, вы в самом деле верите в это?

В то , что победили Магомед и еще кто-то из Ингушетии я верю, ибо там была экономическая подоплека, а не симпатия к паре...Вот если бы Писи победили без такого серьезного куша для зрителей, я бы засомневалась..О популярности этих персонажей я сужу на протяжении двух с лишним лет по голованиям за имун..У Степаналов он всегда был на уровне новичков...Только , когда шла пиар-компания Блемуев, Писю и Мая резко "возлюбили" . И так же резко их почитатали испарились, когда с парой получился облом-с....

6539

anchouse написал(а):

Но в итоге никто тех первых товарищей  не переплюнул, как они верно всё рассчитали и они получили 500 000 рублей минус налог 35%

Вот в этом все и дело, что сомневаюсь я и очень, что много дураков нашлось верить в каких-то мифических товарищей магомедов и ломануться их догонять.
Настоящие поклонники не будут при любых завлекательных условиях ТНТ голосовать за пару, которая не нравится.

6540

IIzuminka написал(а):

И что, вы в самом деле верите в это?

IIzuminka написал(а):

Прекрасно я помню условия розыгрыша тех первых двух миллионов и тех Магомедов, которые побеждали неонократно при таких условиях. И что, вы в самом деле верите в это?

Во  что верим? Что Магомеды могут выигрывать в  подобных азартных играх? Очень даже верю.
Мне , кстати, не очень еще нравится, когда "оргов" подозревают прямо во  всех движениях, когда во всех ходах видятся "Происки ОРГОВ" ( слово-то какое, прям, зловещее), когда начинает попахивать прямо параноидальной мистификацией этой групки людей. При нашем менталитете не всегда всё тщательно прямо контролируется, всё выверяется, рассчитывается - некоторые моменты отдаются на откуп спонтанности, в особенности нюансы - основная линия держится - и ладно. Неужели вы думаете, что "оргов" заботят расклады среди каких-то хомяков - срабатывает схема, приносит  она доход - замечательно. Какая, нафиг, разница - Степанали, Роли или еще кто-то там?

6541

rose написал(а):

Причем ведут себя как им и свойственно очень вольготно. Нельзя писю подпускать так близко, всегда с ней нужно находиться на расстоянии.

Помнится, Меньщиков в комнату Солнца и Мая дверь буквально ногой открывал и являлся туда, когда захочет и с кем захочет, даже уже и покинув старый дом.
История повторяется? К чему это??? Зачем портить комнату Степаналовским духом?
Помню Роли из домика водонаевский дух изгоняли. И очень правильно делали. Сплошной негатив и неудача тянутся за писей, как тени.
Ни к чему вообще их к комнате подпускать. Есть каминная. Вот там пусть и общаются.
Роли ведь к себе на постель никого не пускают. Этот нормальное общечеловеческое правило.

Отредактировано Птаха (2007-03-01 15:35:30)

6542

Всем привет. :rose:
Ура!!! Весна!!!

Кстати, когда-то летом на офе было интервью Писи про то, что постель для нее святое. Что она на кровати с мужчинами не ругается, нельзя ауру портить... И много чего там было понаписано (амнезийная Во писала о ком-то о другом, похоже)
Что ж она к чужим то постелям относится без уважения?.. (вопрос риторический)

6543

IIzuminka написал(а):

ну мы с тобой по бОльшей части в унисон.

Это так.))
И Меньщикова не люблю. И к русту щас не испытываю того отвращения, что к степаналам.
Не вижу в русте угрозы нашим.
А вот Меньщиков, на мой взгляд, всегда лишь использовал Солнце. И очень часто в тихую(опосредованно) просто вредил. Не буду утверждать, что его целью было именно навредить. Но пользовался так, что это приносило лишь минусы Солнцу.
Я понимаю, что реалии проекта требуют поддержания нормальных отношений с Меньщиковым.
Но надеюсь, что Солнце всё про него верно понимает и не питает иллюзий.
Доверять ему нельзя.
Позволять пользоваться собой нельзя.
Держать его надо на безопасном расстоянии.

6544

Птаха написал(а):

Водонаева была и есть враг№1 для Солнца на проекте.

А почему? :/
Не много ли чести?
Мне название писи от Солнца - сосед, больше нравится. На мой взгляд оно очень емкое и подходящее!

IIzuminka написал(а):

Так я за второго и пекусь, писина песенка для меня давно вся спета

А мне в последнее время вообще странно, что Дмитрий кроме как разговоры разговаривать с прихлебателями Руста, более мало чем на экране занимается.
Я бы на его месте и сопли Любы с бреднями паДлыча (хм....вспомнился ник с офа) слушать не стала.
Уж лучше как потапович читать книжки, слушать музыку и заниматься своими делами.

6545

Птаха
Полностью с тобой согласна,  и всегда говорю о том, что Солнцу надо показать свои зуПки им по мере необходимости, СтепАналы оба это любят, зря Солнце не делает таких попыток, ей самой в первую очередь это пошло бы на пользу, пусть попробует.

6546

Птаха написал(а):

что эти диалоги ни к чему хорошему привести не могут.

Согласна! Разговоры про лагеря и др. ерундень не несут в себе смысловой нагрузки и ничего положительного к образу человека в них учавствующего не добавляют. Смысл разговоры разговаривать? Лучше внимательно слушать и действовать...
Если это конечно не такая хитрая политика...думаю одно, говорю другое, а делаю вообще третье... Н это скорее удел сруси....

6547

Двойка_по_поведению написал(а):

Мне название писи от Солнца - сосед, больше нравится. На мой взгляд оно очень емкое и подходящее!

У Солнца более двух лет опыт пребывания на ДД и общения с Писей.
Она изучила этого соседа вдоль и поперек.
А вот Димон?

IIzuminka написал(а):

Солнцу надо показать свои зуПки им по мере необходимости,

Солнце со Степкой ни разу не рамсила, кажется. Какое-то особое у неё отношение к нему.
Сложно нам судить, поскольку мы в том котле не варимся, всех тонкостей не знаем.
Но исходя из того, что видим, давно послали бы Меньщикова подальше.

Двойка_по_поведению написал(а):

Уж лучше как потапович читать книжки, слушать музыку и заниматься своими делами.

Очень бы этого хотелось. Но, очевидно, у Потаповича особое положение и он может себе это позволить.
Возможно, когда старичков отделят, тогда и отпадет необходимость быть в курсе событий на ДД.

6548

IIzuminka написал(а):

Может ему общение нужно, с него же не убудет.)

Общение бывает разное. Один вариант пытаться рассказать Писе про лагеря, и совсем другой (мне больше нравится) разговаривать с писей на эту же тему, но построить разговор так, словно пися до всего допёрла своим умом....как бы роанализировать ситуацию вместе.  А пися типа сама допёрла до всего своими "моСгами", но её "открытие" для тебя открытием не является. А удивляешься вместе с ней, как настоящий. Как-то так.

IIzuminka написал(а):

с копытами грязными в постель лезет, ну как помочь этого соседа так турнуть, что б забыл где у них в доме и клозет находится, на улицу что б бегал опорожняться.)

В данном конкретном случае НИКАК! Солнца дома нет, а Дима как-то очень просто ко всему этому относится....
Для меня это странно!

6549

Птаха написал(а):

Солнце со Степкой ни разу не рамсила, кажется. Какое-то особое у неё отношение к нему.

Зато он на  Солнце  пасть раззевал по делу Моси. Мося ближе к его интересам была на тот момент.
А на том знаменитом лобном, когда  Май квакнул в защиту Моси, , а цель основная его была-наезд на Солнце, а Солнце парировала-защищалась,  что ему мося для чего то понадобилась, так пасть открывали и пися в защиту муя и боня квакала. Все выкормыши Меньщикова пасть на Солнце открывали, не его ли личные это заслуги?

6550

Двойка_по_поведению написал(а):

Птаха написал:
Водонаева была и есть враг№1 для Солнца на проекте.
А почему? 
Не много ли чести

На мой взгляд, никто больше на проекте не может так навредить Солнцу, как Водонаева.
Это её наглое валяние на кровати у Солнца и Димы - уже не безобидно. Уже несёт негатив. И она это прекрасно понимает. И действует.
Никогда не верила и не поверю в доброе писино начало.

Что-то слишком у меня сегодня много Водонаевой. Сворачиваюсь.
Всем спасибо и пока.)

6551

может кому- нибудь будет интересно почитать, в уссурийском еженедельнике (газете), на второй странице в колонке редактора статья следующего содержания, называется "Сочинение для внука" ( в скобках мои пояснения)
     Сегодня хотелось бы поговорить о " Доме-2". Так или иначе он властвует над умами молодежи уже много лет. Кроме собственно телекартинки, которая зомбирует молодежьпо всей стране, выпускаются постеры, кассеты, значки и  прочая мишура. Немудрено, что уже появились и мемуары участников шоу ! А вскоре , перефразируя название книги Николая Островского, выйдет в свет роман "Как строился Дом", и школьники лет этак через 15 будут писать по ней сочинение......... ( краткое введение в тему от автора- зам гл редактора газеты ,фото прилагается к статье, видимых отклонений по фото нет, привлекательный еще молодой мужчина)

6552

      Забавная получится штука,
я уже представил себя помогающим
            внуку писать это сочинение
( шрифт выделен автором)

                                                             *** ( и звездочки не мои)
"Как строился Дом"- роман, с удивительной точностью отразивший свою эпоху, свой исторический момент. Май Абрикосов один из ярчайших представителей своего поколения. Как же складывается характер Абрикосова? Его детство проходит под знаком "отшвыривания " в эпоху криминала, инфляции и олигархов. Отсюда в душе Мая появляется ощущение постоянной отверженности, духовной ущемленности. Униженность рождает ответную злобу, которая заполняет все пустоты его души. Уязвленная гордость концентрируется, когда возникает первая любовь к социально недоступной красавице Солнцу. В это время характер Мая уже построен на желании, ощущении всеобщей конечной справедливости, которой нет ( это первая часть сочинения)

6553

Переломным для Абрикосова становятся слова Собчак: "Как ты, братишка, насчет гламурной идеи?" Важнейшее слово - "идея" - найдено! Автор не зря ставит Мая в любовную ситуацию. Сектрет абрикосовского отношения к любви - во фразе , сказанной Алене Водонаевой: " У тебя нашлась смелость полюбить ушлепка по имени Степан, а полюбить гламурного подонка ты не можешь." Узнав о невозможности продолжения отношений с Солнцем, он говорит правдиво, без жеста : " Все же у меня осталось несравненно больше, чем я только что потерял. Ты набитая дура и стерва, но я тебя люблю!"................  ( это вторая часть )

Отредактировано Полька (2007-03-01 17:13:40)

6554

Поколение Мая Абрикосова нельзя назвать аскетическим. Они чувствуют свое место в жизни, а отсюда - их уверенность в себе и убежденность, что они делают великое дело.
К сожалению праздность и ограниченностьэтого поколения соединены с трагизмом. Люди верили в идею безоглядно, готовы были терпеть несносных эксплуататоров- продюсеров...  Имеем ли мы право их обвинять? Думаю, нет . Сама история расставила все точки над "i" , обо такие, преданные делу гламура, люди, как Май Абрикосов, стали некоторое время спустя жертвами. Но мне кажется, что даже тогда они шли туда, куда их посылали товарищи, с высоко поднятой головой..."
( простите девочки и не ругайтесь, мне что одной читать ........  газету,  текст перепечатан без изменений и без согласия автора)
                                         (извиняюсь)  Александр КАРПЕНКО
                                          ( жалко , что фото не могу принести)

Отредактировано Полька (2007-03-01 17:28:12)

6555

Двойка_по_поведению написал(а):

Уж лучше как потапович читать книжки, слушать музыку и заниматься своими делами.

Тогда вообще скажут, что ничего не делает на проекте и только прячется за Солнце.

Я думую, почему ему не надо общаться. Пусть общается и правильно делает, чем больше друзей тем лучше. Вы уж совсем думаете, что у него ума нет. Своим общением он на свою сторону перетягивает шестерок и друзей Сруся.

6556

anchouse написал(а):

И вообще, смотришь старые серии и все те, кто там тогда казался редисками, злодеями, нехорошими людьми , в сравнении с "героями" сегодняшних дней - просто милейшие люди.

Что раньше не замечали, теперь все по другому осмысливаешь. Даже Нелидов относился по хамски к Солнцу. А раньше казалось (и не замечали) такая любовь

6557

dlp написал(а):

Нелидов относился по хамски к Солнцу

Я вот тоже сейчас пересмотрела своё отношение к этому - тогда мне казалось, что он вообще её боготворил.
Но я бы и сейчас не сказала, что именно "по-хамски" - скорее , без опаски потерять, слегка небрежно как-то.
Зато вот потом, когда он "испугается" - вот тут -то как раз он по-настоящему заболеет ею, мне ка-ца.

ЗЫ: конечно, надо расматривать мои слова через призму того, что мы понимаем что речь идёт о таком своеобразном индивидууме, как Нелидов.

6558

Татка  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:

Татка написал(а):

Алена Водонаева  11.9%

Это шо за ужУс?????????????????
полстраны потянули на 11 процЭнтов???

Allegro написал(а):

Солнце Дмитрию тож очень легко досталась и не ценит он пока то, что имеет.. не в том смысле что    как-то плохо относится, а в том , что принимает как должное... а зря....

может он просто смотрит на нее не так как мы? Как на обычного человека - не звезду сцены, человека с суперской энергетикой и жизненной позицией?..
Может так?  не знаю.. сама смотрю.. вот забейте меня - но так все легко и просто.... прямо иной раз и сука - белая завить берет))))

6559

Allegro
так не могу не согласиться... тока скажите - что это ? Позиция страуса или что?... как-то я никак не разберусь.)
А может и не стоит?..

6560

Добрый вечер. С первым днем весны всех.

Allegro написал(а):

но предполагаю, что поблемы, о которых написала - возможны)))

Немного не согласна по поводу Димы. Мне кажется, он довольно-таки умный парень и все прекрасно понимает. И проявляет различные чувства по отношению к Солнцу в разных ситуациях. Взять в пример хотя бы церемонию, он смотрел на нее с таким восхищением. Там, на сцене она для него звезда. В периметре в его глазах читается вся нежность и теплота, в периметре она - простая девочка, которой хочется простых чувств, а не восхищения и всеобожания, как мне кажется.

6561

Allegro написал(а):

Вы его видите - это совпадение??????

Возможно, я заблуждаюсь, но я действительно вижу это совпадение. Вот если бы Дима пришел в начале проекта, тогда бы они были на разной волне, а сейчас, как сказала Солнце, она стремиться к тихой гавани, и Дима мне кажется как раз-таки и создает такую атмосферу.

6562

Allegro написал(а):

тормозит и обдумывает, прежде чем реагировать - и это есть).. Но это пока не дает информации о том, что у него на уме, как он переживает все то, что происходит в жизни Солнца помимо него... её интересы, её карьера, её стремления развиваться...

хотела вообще не цитировать - но подумала, как-то надо....
Я вот согласна с темой -  мне нравится Димка, как человек, как мужчина.. Но... я не вижу его четкой позиции.. не вижу его мнения, его конкретного отношения к Солнечной карьере и прочему.., не вижу его планов на будущее..
Он очень положительный)) несомненно, но .....Я даже и не могу описать всего этого НО...
Солнце другая. вот другой я ее видела всегда.. И ничего не могу с этим поделать!!!
Я вижу, что Солнце изменилась, но почему так быстро: Так бывает? если да - я только рада!!!
тОЛЬКО ВОТ ЭТИ САМЫЕ "темпы развития" покоя не дают((

6563

Elhana написал(а):

восхищаться ее талантами, творчеством нужно на сцене и Дима по моему это делает

А ему и не нужно собственно этим восхищаться - для чего???
Но - он из другой среды... он мыслит , говорит, поступает по другому)))...
Если они совпали - я буду простосчастлива, но на мой взгляд они совпали в рамках дома  там да... идеально...
дома, именно не ДД, а обычного дома, хозяйчтва и бытия. Ну вот мы уже неооднократно говорили - что дальше то???
Она такая вот - она талант - она оживает на сцене - она творит... И????
вы что видете доальше, после проекта, когда они выйдут семьей.....?????

6564

Allegro написал(а):

но то ли это, чего хотел он????? вот исходя из его жизни ДО периметра.... хотел ли он такого, так ли он представлял себе свою семейную жизнь??

По-моему, этот вопрос задавал себе май после 2 или 3 месяцев отношений, а потом всячески пытался переделать Солнце, как-то перевоспитать ее на свой лад. Я считаю, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Тем более если этим человеком является Солнце. И самая главная ошибка мая - это то, что он не понял Солнце, не принял ее. Не могу сказать тоже самое про Диму. За что ему и респект.

6565

Allegro написал(а):

Да, с появлением Димы она смогла немного  сильнее приоткрыть эту свою грань, которая мелькала иногда раньше - и с нелидовым, и с маем - нежность, незащищенность,детскость)))

Allegro написал(а):

поддержит, поучаствует, постарается соответствовать или  будет пытаться загасить, приопустить, как это было  в предыдущих отношениях?????

У меня по местному каналу как раз вчера показывали момент, в котором Солнце сказала маю, что в ней нужно культивировать женщину, а не подавлять. Солнце - очень сильная личость, и с этим нельзя не согласиться, она всего может достичь сама, но она - женщина, и ей хочется быть женщиной, мягкой, слабой, порой капризной. И Дима дает ей эти ощущения, и это самое главное, а что касается вне дома, творчество, какие-либо планы, я думаю, Дима ее поддержит.

Логист написал(а):

Здесь меня отрубили((((

У ебониты, видать, запас слов закончился. И все равно, супер. Тысячу раз респект.

6566

Xeniya написал(а):

а что касается вне дома, творчество, какие-либо планы, я думаю, Дима ее поддержит.

Конечно поддерживает. Нам даже показывали как он об этом говорит (редкий случай). Когда на предвариловке еще до НГ Солнце сказала Диме, что благодарит его за то, что он сегодня так поступил (я не помню, что именно она сказала, по тем словам понять ничего было нельзя), Дима ответил "Ты же знаешь, что я всегда тебя в этом поддержу...) А потом Дарина нам рассказала (видела по телефону), что Солнце весь день в домике с гитарой просидела (сочиняла), а Дима был в общем доме (не мешал).

6567

Elhana написал(а):

это совсем не обязательно идти в ногу - а совпадение в том чтобы не мешать друг другу в личных устремлениях, самореализации.

Разве???? не мешать друг другу - это одно. а совпадать темпами - это - совсем другое)) Знаешь, можно иметь 10 классов, разговаривать цитатами из рекламы и сидеть перед телеком и пить пиво....и сооооовсем не мешать другому)) А будет ли тому - другому - с тобой интересно? Если не сразу вот так, то через год, или два??? Разве это не конфликт развития, когда один уходит вперед, а другой остается на прежнем уровне???..
Я сейчас говорю достаточно абстрактоно, т.к. о Димкином развитии не могу, да и вряд ли бы смогла, судитьобЪективно и полноценно..
Но - такой жизненный факт - аксиома.)))

Allegro написал(а):

я всегда видела  столько её граней, что не вижу перемен сейчас))))))

Грани видела и я - вопрос не в этосм. Вопрос, что может эти грани не так проявлялись. или это были даже не совсем ЭТИ грани...

Elhana написал(а):

только вот будет все всегда не так, как запланировано. Мы можем фантазировать или анализировать то, что есть и строить прогнозы, НО прогнозы тоже сбываются далеко не со 100%-ой вероятностью...

Мы только этим и занимаемя, что по возможности оцениваем и строим прогнозы.. Так в чем дело??? Както была продолжительная такая дискуссия - кем будет Димка в жизни Солнца - помошником в ее творчестве или еще кем-то.. Тут даже ему будущее рисовали, профессии, возможость открытия его талантов..
А что случилось теперь?? Свадьба?
Ведь ничего не изменилось - по сути. они были вместе, они и сейчас вместе....
Конечно, мы прланировать не можем, безусловно.. Но роноз впечатлений - каков он??

Elhana написал(а):

а дискуссия уже убежала...

да нет.. я не убегаю...))) Если сказала вернусь,значит - вернусь))))

6568

Татьяна60 написал(а):

тот самый надежный тыл, который нужен Солнышку для того, чтобы она могла самореализоваться!

Об этом и сама Солнце как-то сказала.

Аленка написал(а):

Разве это не конфликт развития, когда один уходит вперед, а другой остается на прежнем уровне???..

Это крайности.
И к Солнцу и Диме, на мой взгляд, не имеет отношения.
И Солнце и Дима - оба - стремительно идут вперед. И цель совместная у них есть - семья.
А карьера у каждого своя. Солнце реализуется по жизни так, Дима - иначе.
Очень много знаю семей, где один, например, защищает диссертации, шагает по карьерной лестнице (жена или муж), а другой просто совершенствуется в своей профессии, не ставя цель занять кресло министра, но при этом больше времени уделяя дому. И им вместе хорошо, интересно, тепло. Они - семья.
У Солнца - сноуборд, у Димы - баскет. Но Дима поддерживает её в увлечении.
У Солнца - политика, у Димы - компьютер.
Оба говорили о совпадении музыкальных вкусов.
Очевидно, что совпадают и во многом другом, если решили по жизни шагать дальше вместе.

6569

Elhana написал(а):

Люди не говорят в семье исключительно на высокие темы или о работе, помимо развития в карьере, есть еще масса интересов, которые могут быть общими.

А не в этих темах и их обсуждении дело..Такие вещи проявляются во многом другом. Человек любой профессии может быть развит.. или наоборот..
Но ведь речь то не об этом)))) У меня не складывается мозаика - как совместить  то самое домашнее - с вареньем и чаем с лимоном и сахаром - с образом той СОЛнце, которая на сцене, которая на экране - высказывает такое мнение, что хочется встать и зааплоджировать, которая ТАК отставает себя, что любой мужик позавидует.. Вы можете казать, что это все совместимо?))) Беспорно. Может !! Только раньше я этого  не ввидела.
Я сама была и жила в разних ситуациях, но я всегда такая вот - тайное и поверхностное - все то же) Опыт и устойчивость мнений и взглядов приходит - но характер то остается!!)))))

Elhana написал(а):

просто не вижу для себя достаточного "дано", чтобы я могла четко сказать, кем будет человек

Ты решила математически разложить??
Ну тогда и я не вижу того "дано"... НО.. как-то смущает меня  точность результата..)))

Татьяна60 написал(а):

Они вместе и счастливы, и приняли решение пожениться... Не думаю, что это было сиюминутное решение, порыв... Нет! Все они хорошо обдумали и преспективы жизненные обговорили...

Так я ж не об этом совсем. Решили, договорились, обдумали... сли они уверены и точно знают, что им так лучше - я буду тока рада и счастлива!!! Абсолютно))) Поверь мне))

6570

Аленка написал(а):

А вот, чтобы она с ним играла - нет...

Она говорила, когда они жили ещё в випе. что тоже забрасывает мяч в ту маленькую корзину. Но и Дима не встает на сноуборд. А если бы была возможность поболеть за Диму во время игры, думаю, Солнце обязательно бы его поддержала. Совершенно необязательно совпадение во всем.

Аленка написал(а):

Иначе - как????

Дима развивается, как участник ДД. Он не оставляет своих занятий компом. Это то, что можем видеть мы. А что он делает ещё, какую музыку слушает, что читает, где бывает в инете, мы не знаем.

Аленка написал(а):

Но только он обычный парень, хороший, но обычный)) А Солнце необычная!!!

А вот это очень относительно.
Для меня Дима тоже необычен. Очень хорошо о нем написала Кадис!

6571

Allegro написал(а):

характер Солнца может быть гораздо многоплановей

я наверное невменяемо пишу...
не знаю, как бы еще ... ну не в моем характере дело.. Я приводу чисто идиоматические сравнения.
За 2, 5 года Солнце не проявила всех своих граней???? Ну .. может быть и так... но как-то неверояно)))

Elhana написал(а):

Человек действительно в семье один, а на работе или в творчестве другой, точнее по разному себя проявляет... Я,

Дело не в проявлении человеа, дело в его мироощущении)) Ощущении себя...
Оно не меняется ни дома, ни на работе))))

6572

Allegro написал(а):

нет, в реальной жизни гораздо больше  разных столкновений, разных людей, искушений, ограничений, возможностей, интересов, соблазнов .. и  вот там  и можно увидеть проявления все, а не то, что нарезали в мотажной.

Наверное, было бы лучше, если бы сразу после свадьбы они ушли в реальную жизнь.
Но, очевидно, Солнце уверена в себе и в Диме, если планирует и дальше оставаться на проекте.
Да и жизнь внепроектная у Солнца есть, соблазнов у неё выше крыше.
Возможно, что-то намечается и у Димы в плане внепроектной жизни. Солнце об этом говорила в интервью о том, как она видит в дальнейшем жизнь старичков на ДД. Она говорила о работе вне проекта.
Значит, об этом они с Димой разговаривали. Есть планы. И они реально смотрят на жизнь и не боятся её искушений.

6573

Many написал(а):

вы вообще не можете представить себе замужнюю Солнце. и дело абсолютно, ИМХО, не в Диме.

Так причем тут вообще Солнце???? *зацепилась за косяк - пришлось вернуЦЦа*)))))
Я не О Солнце говорю,... я о них в целом.. я картинку пытаючь сложить!!)))
ankor`  Пэрсональный Привет!! нИАсилил)))))) прАсти.....
akella50
ПЭрсональный   :friends:

6574

Аленка написал(а):

где-то совсем в другом измерении, чем он..))

при всех иных измерениях любые, самые творческие, харизматичные и запредельные  люди живут в реальной жизни, в быту, и состояться в семье, в детях параллельно этим другим измерениям тоже, на мой взгляд важно. Я тоже не вижу в Диме того возвышенного образа, как кадис и скорее считаю Диму самым обычным мальчиком, в котором опять же на мой субъективный взгляд очень много недостатков, НО есть моменты, за которые я ему ставлю жирные такие галочки-плюсики, которые в моей системе координат перевешивают все недостатки. Его искренность, его легкое и спокойное отношение к проблемам, его уверенность и неспособность к предательству., но плюс ко всему еще -  это выбор Солнца)))))

Птаха написал(а):

Это твоё личное восприятие, которое строится на твоём личном жизненном опыте и т.д.

вот-вот это именно мое личностное восприятие, но плюс ко всему еще - переживания всякие, волнения , сомнения, но это опять же другое, уже "мое измерение" , которе никоим образом  влияет на выбор Солнце, я от многих ее решений и поступков мысленно зубами скриплю, но принимаю как есть.

6575

Доброй ночи ,дорогие солнечные девочки!!
Вот читаю Вас и думаю ,как же мы все переживаем за судьбу Солнца .Мы все ее очень любим  и нам , конечно же, никто не угодит в качестве ее мужа. Нам же нужен богатый, умный, красивый, хорошей профессии и т. д. и т. п. Да чтобы всегда шел туда ,куда идет она. Она на сцену- он за ней, она в политики- он за ней. Только в жизни,  к  сожалению, так не бывает. А Димка действительно сильный человек. Посмотрите на него безотносительно Солнца. Да таких мужиков сейчас не бывает. Главное у него нет желания ее ломать, он ее уважает, любит и понимает, а это в этой жизни многого стоит.. Мое субъективное мнение

6576

Ромашка написал(а):

Искушений в смысле трудностей? Все интервью Солнца за последний год говорят об обратном. И меня этот факт очень огорчает

Солнце говорит о том, что она знает о том, что за периметром их ждут трудности. Она реально оценивает ситуацию. И это есть хорошо.

Ромашка написал(а):

Разговаривали в конце декабря, в хрониках писали. Разговор был непростым. Никаких планов на тот момент у Димы не было.

Этот разговор был раньше. Где-то в середине декабря. Но не важно.
С тех пор многое могло измениться. И планы и отношение Солнца к Диминым устремлениям.

Аленка написал(а):

ну должна быть у человек в жизни мечта и стремление!!! Должна!!!!!

А кто сказал, что у Димы этого нет???
Стремление и мечта быть с Солнцем, построить с ней семью и быть вместе счастливым, занимаясь при этом любимым делом. Нет? Не годится?

6577

Птаха написал(а):

Стремление и мечта быть с Солнцем, построить с ней семью и быть вместе счастливым, занимаясь при этом любимым делом. Нет? Не годится?

Каким??..
Еси б я был мужчиной, я бы к моменту женитьбы ушла с шоу, устроилась на Достойную работу.. по хорошему - и учебу..
Жениться и жить семьей на халяве в ДД - это нормально??? или может вообще - супер??)

6578

Наблюдатель
Привет

это "болото" затягивает

И хочеЦЦа просто поХрузицца в его сладкую трясину халявы...
Аленка
Власть и деньги, успех, революция
слава, месть и любви осязаемость
все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего - о сбываемость.(с)))
Птаха

занимаясь при этом любимым делом.

Каким?*вкрадчиво*

Стремление и мечта быть с Солнцем, построить с ней семью и быть вместе счастливым

Для мужчины -маловато будет(с)..
Все-таки, собственная профессиональная жизнь значит в системе ценностей мужчины оооочень много, гораздо  больше, чем у женщины.*и Енто не я придумала..и аргумент -"все люди разные", на мой взгляд, тут не катит*

6579

akella50 написал(а):

его сладкую трясину халявы...

и не только халява страшна, вначале проект был для самореализации  отличная стартовая площадка , разбег, и Солнце так стартанула под таким большим углом , вверх с такой силой и набрала высоту, но сейчас ее нахождение на шоу видится мне как полет игрушечного самолетика на привязи,по кругу. Да, гастроли, выезды, учеба - это хорошо, но прежней свободы движения нет,
да и направления конкретного тоже нет(((((имею в виду не физическое перемещение в пространстве конечно же, а именно разитие со всеми совпадающими и несовпадающими темпоритмами.

6580

akella50 написал(а):

Каким?*вкрадчиво*

Компьютер.

akella50 написал(а):

Для мужчины -маловато будет(с)..
Все-таки, собственная профессиональная жизнь значит в системе ценностей мужчины оооочень много, гораздо  больше, чем у женщины.*и Енто не я придумала..и аргумент -"все люди разные", на мой взгляд, тут не катит*

Это было моё мнение о целях и устремлениях Димы. Конечно же, женское видение.))
А о чем мечтает и к чему стремится на самом деле он, мы пока не знаем, потому как он этого ещё не озвучивал.
Возможно, и не посчитает нужным громогласно сообщать об этом с экрана.
А гадать не хочу.

6581

ankor` написал(а):

а потом уже вижу недостатки и т.д. и в зависомсти от силы и моего отношения к недостаткам либо разочаровываюсь, либо продолжаю любить, понимая что сама не идеальна...

Солнце, кажется, хотела сказать вот что.
То, что другие люди воспринимают, как недостаток в твоем любимом человеке, для тебя лишь одна из черт его характера, которую ты воспринимаешь и принимаешь как должное, без негативного оттенка.
Как-то так. Щас более понятно написать уже не могу.))

6582

Elhana написал(а):

Вообще Дима никогда не обещает золотых гор, но у него все, тем не менее, неплохо получается.

Вспомнился ответ Димы Рустаму:" Я умный. Потому и отношения у меня стабильные".

кадис написал(а):

Прочитала...стало мне грустно...девочки, вы за деревьями не видите леса...

Насколько я щас понимаю, народ прогнозы строит, что если Дима не реализуется, как специалист крупный, то в семье могут возникнуть проблемы.
Утверждают, что без карьерной самореализации мужчине по жизни никак. И у Димы в этом плане пока нет наметок.
Что этим хотят сказать? Что свадьба рано? Что Роли, оттягивающие этот момент, умнее и счастливее и правильнее по жизни?
Я считаю, что нам не дано знать всего. Но и даже по  тому, что нам показали, уверена, решение принято верное у Солнца и Димы.
И надо щас их поддержать и порадоваться за них.

6583

Девочки, всем привет!
У меня немного другой взгляд на эту ситуацию. Если смотреть на личную жизнь Солнца (то, о чем мы по крайней мере знаем) -
-это достаточно длительные неудачные отношения с м.ч. без взаимопонимания до проекта,
-очень своеобразные отношения с Нелидовым,
-полгода влюбленности и полтора года переживаний, ревности и страданий - с Маем.
При всей её неординарности, силе, многочисленных способностях - у Солнца нет положительного опыта личной жизни, взаимопонимания, поддержки и душевного комфорта с близким человеком. И возможно у нее просто нет высоких требований к деловой активности, успешности  и перспективности любимого человека.
Возможно ей хочется, чтобы у нее было "как у всех", взаимопонимание, поддержка, душевный комфорт. Чтобы её любили, заботились о ней и её детях. Она же сама сказала, что "все бабы хотят замуж", хочет просто "нормального" человека для жизни.
Солнце сама в чем-то небезупречна (в быту, например), и далеко не факт, что она искала и нашла бы себе человека, в котором сочетались бы те черты, какие нам хотелось бы видеть в её м.ч.

Отредактировано Anna (2007-03-02 02:49:22)

6584

Elhana написал(а):

Я думаю это широкое поле все-таки для маневров и развития.

Мы только и делаем, что говорим о теоретике возможностей... А в реале ничего не меняется ... кроме срока пребывания на ДД...

Elhana написал(а):

что сейчас вот с ним, таким не определившимся, но любимым, делать Солнышке? Послать? А, может, помочь определится?

А речь ведь не идет о "послать"... речь идет о другом..
Чувствую себя - "рыбой об лед")))) Как-то ухи прикрыты или глаза... *задумчивА*))..
Столько примеров привели - и заметили???? - что при общем мнении, что Солнце стала женственной, вы все ее ставите на роль мужчины.. - сильной личности..

Elhana написал(а):

Хотелось бы, чтобы Дима, конечно, подсуетился и извратнулся, если он хочет все таки уйти и ее забрать оттуда принял самостоятельное решение, за периметром организовать место, куда можно уйти. Опять же НО, есть ли у него реальная возможность это сделать и действительно это им сейчас необходимо и будет для них лучше

Так хотелось бы все-таки??? А почему нужно ждать какую-то там призрачную "реальную возможность"??? Как-то я не думала, что надо сидеть в парнике, пока не обломится какая-то там возможность(( Видимо я чего-то недопонимаю в этой жизни(((

Elhana написал(а):

Мужей мы делаем себе сами

без сомнения.. А как насчет того, что во всех приведенных примерах - одинаковый старт мужа и жены??..

ankor` написал(а):

сто лучше..неопределлность? или необоснованые амбиции?

К чему такие крайности.. Есть много людей, характеров, чувств и ситуаций, которые не соответствуют этим штампам..
Или нужно обязательно выбирать из заданного? Это изначально - неверный подход(.. Я бы лично не выбрала ни одно, ни другое... Это, конечно, не значит, что Солнце не должна выбрать Диму..(а то сейчас обязательно уличите меня в крамоле))) - любовь делает много поправок на поступки)))

ankor` написал(а):

все здесь прямо, а чаще опосредованно сравниваем Диму с Маем ....и реже с Нелидовым (ибо давно было) счранений не избежать в принципе..

Вот мне и не ясна цель этих сравнений.. Может потому, что я не видела первой половины проекта - рассматриваю всеХ Энтих Хероев отдельно друг от друга.. и без сравнений.. Сравнивать можно отношение.. Да и стоит ли и их сравнивать?? Считаю что такое: "Тот был марзотой, поэтому этот априори - клевый человек" - изначально неверно...

кадис написал(а):

дискуссия, которую затеяли девочки, кажется мне надуманной и неконструктивной...по большому счету, это не имеет отношения к реальной жизни

ну... у каждого свой взгляд.. и на деревья, и на лес.. ;)
Что по твоему конструктивная дискуссия в таком случае??.. А реальная жизнь??? (в данной ситуации?)))
По мне так ситуация - реальней некуда и тема - тоже..
Или конструктивней писать сногсшибательные посты о великолепии избранника??????
Мне нравятся твои посты, я писала респекты.. Но никто не думал, что Димка - человек - обычный нормальный человек - а мы его захвалили и почестями завалили за самые обычные и просто порядочные поступки..))
Вообще - темы о Солнце - нахожу все реже.. Может я не туда смотрю?((((( :dntknw:
Все - ушла работать.... до вечера))) :victory:

6585

Всем Привет!!!
Девочки, а вы заметили, что в титрах перед серией на Солнышке бусы, которые Дима сделал сам ( на фотографии в последнем журнале Дом-2)?

6586

Для Логист с гламура от БарОн:

"А я вообще хочу передать огромную благодарность солнечным за грамотное проведение интервью. РЕСПЕКТ. "

И еще от glist
"а, ну это да! Если все насамом деле так и было, а не отредактировано позже в пользу интервьюера, то я тоже подписываюсь! Очень грамотно и сильно! Молодца!"

Отредактировано basyakaka (2007-03-02 11:57:42)

6587

Я очень рада сегодня увидеть Солнышко!!! Наконец-то она приехала!

Я вчера негодовала от нахождения Степаналов в комнате Наших, но сегодня меня повергло увиденное просто в шок. У меня нет слов, одни пи............Как можно в личное, интимное место влезать да еще таким похабным образом (спать в чужой постели) и потом показывать удивление : а что такого произошло. Молодец Солнышко, что высказала все сразу, такое просто недопустипо, я уверенна, что она поступила бы жестче, но просто не хотелось портить прекрасное настроение.
Необходимо таких людей давно поставить на  место, воспользовались отсутствием Солнца и доброжелательностью Димы. Очередной раз подтверждается, что нельзя их  подпускать к себе близко и доверять им.

6588

прив всем!!
я щас на почту в mail заходила и среди  самых главных новостей нашла вот что(ну примерно такое интервью уже было правда)

«Солнце» выбрала свадебное платье
2 Марта 2007, Пт 13:14
Не так давно звезда проекта «Дом-2» Ольга «Солнце» Николаева получила от своего любимого мужчины Димы предложение. Несмотря на то что девушка никогда не торопилась выйти замуж, свадьба все-таки состоится. В конце февраля Солнце вернулась из Парижа, где выбирала себе свадебное платье.
Девушка в Париже, как она сама говорит, просветилась, - была на различных экскурсиях. Ну и конечно же, не забывала о свадебных хлопотах. Ольга призналась, что платье уже купила, но пока держит в секрете – какое оно.
Телезвезда рассказала лишь, что оно очень красивое, но не белое, как обычно у невесты. Если бы платье было белоснежным, то это была бы уже не Солнце. Но при этом от такого традиционного аксессуара как фата, она решила не отказываться.
Как пишет «КП», свадьбу Оля планирует шикарную. Поскольку жениться молодые собираются летом, то они хотят отмечать не в душном помещении, а устроить регистрацию и фуршет в какой-нибудь усадьбе на свежем воздухе. В первый день планируется пригласить близких друзей и родственников. По подсчетам, будет человек семьдесят. Ну а на второй день будет массовое мероприятие. Его пообещали устроить продюсеры «Дома-2». Вообще свадьба должна быть на европейском уровне. Хотя Солнце поделилась, что ей все эти торжества не так и важны. Они с Димой могли бы и просто так расписаться.
На свадьбу Солнце планирует позвать всех ребят из «Дома-2». Кто же станет свидетельницей на их с Димой свадьбе, Солнце пока не определилась. Пока она склоняется больше к варианту с несколькими подружками невесты.
На главный вопрос, останутся ли ребята жить в «Доме-2» после свадьбы, Солнце отвечает, что проект покидать не планируют. Но и о заведении потомства тоже не думают.

6589

IIzuminka написал(а):

rose
ну как тебе?)

Так я как увидела, так просто в шоке каком-то нахожусь, не понимаю как можно не иметь элементарного стыда и совести, просто не доходит, что для кого-то это может быть приемлемо. Так обидно стало за Солнышко и Диму, что такое произошло, но все же это будет уроком и такого думаю больше не повторится. И Дима ведь просил их посидеть и оставить все в чистоте, так как сказал им когда вошел:спасибо, что оставили "порядок", представляю как ему также было неприятно.

Отредактировано rose (2007-03-02 15:37:39)

6590

Добрый день, Солнечная страна!

IIzuminka написал(а):

как увидела Степаналов в постели наших, так только от возмущения всю серию картинки рассматривала))))))))

а я как увидела двух моральных уродов , пиз....ц , одни маты , ..................
вспомнилось мне Солнце просто на кровати сидела пися воняла как потерпевшая, а сегодня с ухмылочкой одевается , чем думала писина мама когда воспитывала свою девочку,  :bad: , что писе , что степе в чужую кровать забраться, это ж надо быть такими всеядными , мерзость другое слово трудно подобрать

И Дима,  и Солнце оч соскучились , такие  :girl_in_love: Дима так налюбоваться не может Малышкой,   Милена  жду твои впечатления  :blush2:
и девочка новая футбольная болельщица смешная,   может Солнце и Дима помогут ей освоиться на проэкте

6591

Полька написал(а):

а я как увидела двух моральных уродов , пиз....ц , одни маты , ..................
вспомнилось мне Солнце просто на кровати сидела пися воняла как потерпевшая,

Поэтому и надо, Диме и Солнцу не проглатывать молча их выходки, а сразу меры предпринимать.
В постель к Ролям пися со Степашей не рискнули бы залезть, потому что понимают, что чревато последствиями.

6592

rose написал(а):

Так я как увидела, так просто в шоке каком-то нахожусь, не понимаю как можно не иметь элементарного стыда и совести, просто не доходит, что для кого-то это может быть приемлемо. Так обидно стало за Солнышко и Диму, что такое произошло, но все же это будет уроком и такого думаю больше не повторится

Да вообще пора дверь на ключ закрывать, когда уезжаешь, и из комнаты гнать всех , все-таки семейная пара,   а эти двое как змеи по помойкам шлялись  и заползли, суки

6593

Привет Всем Солнечным. Угледела в кустиках Игоря и решилась на вопрос. Игорь, скажи пожалуйста, Дима умеет мечтать?И, что ты думаешь о ночном диологе ,? успокой мамок. Извени,что на ты, мы ещё не знакомы.

6594

привет всем! блин, эти бомжи испортили почти настроение от приезда солнца, правда, не надолго. ужас, так противно! я как раз ела за компом, чуть не подавилась при прочтении репортажа! блин, никак в толк не возьму, за что солнце считает этого бомжа близким человеком, она ведь так сказала, когда голосовала за вселение стебоней в вип однажды, когда боня выселила блемуев и сама не заселялась. солнце сказала, что может наконец ее близкий родственник наконец заселится. какая она добрая девушка, не перестаю удивляться. а я реально не понимаю, почему именно он? я вот лично НИ РаЗУ не видела от него ни поддержки в ее адрес, ничего такого. по-моему буза больше солнце поддерживала в разные периоды и от нее больше теплыхслов поддежки было. для меня лично показательным было, когда он НИ РаЗУ не поддержал солнце после разрыва с муем и не поддерживал в конкурсе королевы, когда он после танца сказал, что болеет за бузову, дашко и боню на кухне, а солнце стояла рядом. может, мы не все знаем и он когда-либо ее поддерживал вне камер и мы этого не знаем? другого наверное нет, иначе отчего она его считает близким? я просто не понимаю.

6595

А мне понравилось ВСЁ!))))  :girl_in_love:
Солнце, даже отчитывала и выпроваживала бомжиков(((    ...со стебом)))) а не пошли бы вы!)))))
для особо непонятливых мерзопакостных: четко расставила приоритеты))))
как они быстренько манатки свои натягивали)))) может теперь, наконец-то перестанут свои тела пристраивать в комнате НАШИХ)))))  :fool:
Солнышко с Димой такие счастливые!)))))  :girl_in_love:
так рада за них, что встретились после разлуки без камер))))))
Столько нежности, тепла, любви  :give_heart:   в каждом взгляде друг на друга))))   :kiss3:
лимончиков не желаете?))))  :D

6596

неплохая сегодня получилась серия , главное Солнце вернулась))))) :give_heart: , одухотворенная ,радостная и все-такое ХРЮ-ХРЮ..мелкопакостничество отдельных личностей не испортило настроение , хм... наверное действительно важно увидеть своими глазами ., новенькие , конечно, очень оживили, бабка смяшная ,но для построения ни-ка-кая, вот уже говорят и ушла сегодня. , да и шарфика с бабой Любой не наблюдалось, что сделало просмотр максимально смотрибельным насколько это возможно.я не поняла только момент с зачитыванием письма безумного телезрителя, что это за смысл был в этом хренативе, что именно это письмо звучало??? Степка с Бонькой чего-то мямлили, мямлили , так я и не поняла, а вот  Димка пошутил в кассу, смешно))).

Миленочка)))) респекты за сиропчик, он у тебя эксклюзивный ))))))

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-03 01:14:17)

6597

Милена написал(а):

Расклеив липкие странички журнала

:girl_in_love:
Над номером работали: Солнце  :) Ольга Бузова, Игорь Коротков, Ольга Моцак, Роман Третьяков, Тори

ФОТО:...Романа Третьякова... Оскара каримова,... Екатерины Горчаковой, СОЛНЦЕ :)...

6598

Милена написал(а):

Солнышку какая номинация и приз уготованы были, в предыдущих номерах не озвучено?

№ 9(20) январь 2007

Солнце - триумф года

:victory:

Солнышку новогодний подарок - красивое белье - вручает торговая марка YAX!

Дима Шмаров - Самая большая находка "Дома 2"  :victory:

спортивная компания "ЛИГА" вручает приз Рыжему - отличный баскетбольный мяч!

Отредактировано Логист (2007-03-03 02:04:36)

6599

всем доброй ночки)) газета "Донбасс" статья ""Дом-2" оказался в цирке":
"Единственным лучом света на концерте явилась Солнце (Ольга Николаева)." :)
http://www.donbass.dn.ua/2007/03/21378/ … a=21378-27

http://www.donbass.dn.ua/2007/03/21378/foto/21378-27b.jpg

6600

А ещё вот таких кукол делает дочь одной из форумчанок. Они сделаны из папьемаше , глины , дерева, одеты в одежду. Просто супер!!!

http://irishkadd.mybb.ru/uploads/irishkadd/21_kukla1.JPGhttp://irishkadd.mybb.ru/uploads/irishkadd/21_kukla_2.JPG


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу