Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 6501 страница 6600 из 13978

6501

ТНТ хотело Наших кинуть со свадьбой, а получается, что наши кинули ТНТ со свадьбой. )))))
Вообще - тенденция такая, что впору уже переименовывать проект из "Построй свою любовь" в телепидорачу - "Скандалы. Интриги. Расследования"

6502

Гостевая сайта Вики Боня
From: Алёна 2007-02-09 23:31:55
Боня,не молчи:)Пролей бальзам не серЦЦе.Как дело было с Рустом и Ромой,кого турнули?Не жмотничай,расскажи всё самое 'вкусное':))

Comment:
Никого не выгнали, не выгонят. Рома на лобном налетел на Рустама, подрались, в снегу валялись.. Посмотрите в четверг сами..

6503

Здрасти всем!
В свете последней инфы подумалось, что ТНТ потихонечку решили совершить очередную перезагрузку путем постепенного выгона старичков. Проект закрывать не хочется, т.к. денюжки идут, а эти над ухом жужжат, что приз подавай! Первооткрывателем был Маюша, который не хотел жить по правилам. Теперь, может, за ним последуют и Роли, которые в последнее время частенько стали высказывать свое недовольство происходящим. Их методично выводят на эмоции, зная, что Бузу вывести никакого труда не составит даже пятилетнему ребенку, а Ромик за любимую ринется в бой однозначно. Если его попрут, утвержусь в своей мысли, но ежели все-таки оставят, то значит это просто очередной вывод на эмоции зрителей. Видимо плохо СМС шлют!
И еще, не с этим ли связано напечатанное на офе интервью Солнышка? Мне показалось, что уж очень сдержанно она высказывала в нем свои мысли по поводу продолжения проекта, а ведь могла бы быть более категорична, не используя слова «можно было БЫ». Может что-то предчувствует?

6504

Добрый день!
Мне ещё вчера зачитали) сообщение от Солнышка))) У самой не было возможности выйти. Хорошо что она договорилась о передаче денег))) И с отцом девочки контакт установлен несмотря на то, что усиленно распускались слухи что отец против денежной помощи. Наконец эти злополучные деньги Солнце доставит по назначению и сможет уже выдохнуть с облегчением и закрыть эту тему.

Solnze написал(а):

Мое сотрудничество с Вадимом Беркутом успешно продолжается. Вадим Беркут и US-GLOBAL DEEJAYS сделали ремикс на песню «Мечты сбываются», который уже был в ротации в Питере, теперь этот трек появился и на американских радиостанциях.

Ну что это уже маленькая победа))) Трек на американских радиостанциях :drink:  :russian:

Solnze написал(а):

Новогодняя атмосфера совсем не ощущается, потому что много дел. Нет даже времени украсить комнату и купить подарки. Елку, конечно, хочется живую…

Как я её понимаю, сама в большой запарке и с такими ощущениями.

Solnze написал(а):

ЦЕЛЮЛЮ!

:kiss3: Солнышко удачи тебе и завершения всех незаконченных в этом году дел, а также удачи в новых начинаниях!
Солнце родилась в год КАБАНА по гороскопу. Я тут астрологом немного поработала))) http://s4.rimg.info/194a284dfec4e333da91ce50a8ad6b53.gif
Вот такое предсказание её и всех рождённых в год КАБАНА ожидает в год МЫШИ или КРЫСЫ)))) Прошу принять это серьёзно, поскольку так и будет)))
      Год Мыши для Свиньи не исключенье:
        Пополнит вновь казну - закон везенья
        Работает активно на Свинью.
        И даже встретит вновь любовь свою.
        Хотели б мы побыть в свинячьей шкуре,
        Чтоб и у нас все было бы в ажуре.
        Свинье же мы хотели б пожелать
        И дальше жить красиво, процветать,
        Чтоб в счастье Новый год могла встречать
        И через год счастливой провожать!

http://s.rimg.info/93ec78c41c6d5ede2e26b1a707978eaf.gifИ ещё Тельцу :
В 2008 году многим представителям вашего знака  после неудач предыдущего периода представится возможность развернуться и претворить в жизнь самые дерзкие намерения. Для вас год удачный. Он несет много приятных сюрпризов и возможностей. Очень хорошо для создания семьи, причем на прочной материальной основе. Фортуна благоволит предприимчивым и активным. Январь и февраль благоприятны для заключения новых сделок и начала необычных творческих проектов.  В марте, апреле возможны неожиданные встречи и знакомства, которые в дальнейшем сыграют положительную роль в судьбе.  В августе лучше отдохнуть, так как возможен некоторый застой в делах. В конце года будьте внимательны в партнерских взаимоотношениях, так как любая неосторожность чревата разочарованием и огорчением. В  целом многим представителям знака удастся подняться на новую ступеньку социального и материального благополучия.

breeze написал(а):

Выступление поляны, как и горожан, честно говоря, не зацепило. Так... миленько и у тех, и у других. Для меня примерно на одном уровне. Может быть поляне хуже пели, но это было их творение, а не поклонников. Так что... фифти-фифти, по-моему.

Я скорее согласна , чем нет. В музыкальном конкурсе тоже так оцениваю. Песня у горожан миленькая, но не более того. Автор к проекту вообще отношения не имеет, только то что землячка  Степана.

Логист написал(а):

старички) просто) все вместе) что-то придумывали) и) исполняли) не напрягаясь) и не загоняясь))
получая удовольствие от процесса)))

Меня в этом конкурсе порадовало что старички сохранили благоприятную атмосферу и одинаковый взгляд на этот конкурс вообще. Сначала вроде напряглись, что их впутали снова в конкурс, а потом во втором туре даже  получали удовольствие от процесса.

Мира написал(а):

Тоже рада, что старички выступили сплоченной командой. Не ждала от них сверх естественного выступления.  Почему-то, когда только объявили о конкурсе, думала, что городские жители, как и с иммунитетом не всегда будут приходить к общему решению, а они так позитивно отработали все три этапа конкурса. Легко и с юмором, без злобы и разборок, не напрягаясь, выступили.  Приятно на них было смотреть в этот раз. А деревня все-таки, не доказала и не показала мне свою яркость и талантливость, хоть очень этого хотели.

ППКС

Мира написал(а):

Не знаю приятно тому же Рустаму выигрывать, вот так с подтасовкой голосования. Такую лажу допусти он, когда с восторгом рассказывал в инете о победе во втором конкурсе, за день до показа второго тура и призыва голосовать.

А Рустаму без разницы на подтасовку. Ево интересы совпали с линией руководства. Вон посмотрите какой добрый стал. Уже приемником дел старичков себя почувствовал. Вклад «девочки в очках» в проект упомянул вчера)))
Он там скоро примером для подражания молодёжи скоро станет или его сделают таким))) Кого там вообще интересует что СМС перенаправляют на тот номер куда оргам хочется. Такую путаницу устроили , то  1-деревня, 2- город, то наоборот. Кто там теперь реально скажет какая команда победила. То что скрыли вообще и голоса и проценты и не показывали данных ещё одно подтверждение липового голосования.

Логист написал(а):

Деревня покривлялась( дурными голосами прохрипела чего-то непонятного( полосатые майки были к чему?( моряков) что ли изображали?( Словам ставлю "-"( Мелодию только опошлили(

Это они Семёна внешне клонировали))) Его ушанки переняли, ну и тельняшки добавили)))) Образ деревни у них только так и рисует воображение)))

Roofsong написал(а):

Мне кажется, в первых двух этапах горожане были на голову сильнее. До меня до сих пор не дошло, в чем заключался интеллект в первой хомячьей сценке *полян*  Ну а уж их *юмористическая* постановка с коровой – просто тихий ужас и ни в какое сравнение с увлекательным динамичным роликом про захват баяна Санта Клаусами вообще не идет))(ИМХО).

ППКС

Pantera написал(а):

мое имхо в общем и целом конкурс был слабоват как со стороны поляны, так и со стороны старичков. Конечно это не тот конкурс и не те выступления которые были бы зрелещны и останутся в памяти. И все-таки старички мне понравились больше

Совершенно согласна.

Терапефт написал(а):

опс... даже не знаю как к этому заявлению относиться....может чья-то шутка???)))Я Семён...

Скорее всего.

breeze написал(а):

Прочитала интервью с отцом Семы.(((
И убедилась в одном. Он ведь действительно не собирался отдавать деньги ни Солнце, ни на благотворительность.(((

Да это и видно было. Если б денежный вопрос не подняли, то он просто напросто и дальше о деньгах умолчал бы. Ни о какой благотворителтности и передачи с его стороны денег дочке Кристины он и не думал. Его мысли и разговоры только о своём диске и клипах были. Какая там благотворительность, если он родным то помочь в открытую не хотел. Спекулировать на родных не посмел.Просто совесть видно какая то осталась и не стал он в своё враньё родню впутывать

breeze написал(а):

Семе на лечение потребуется масса денег. Гипноз, психотерапевт. До матери ли ему. Деньги на мать пришлось отдать такой-сякой Солнце.

breeze написал(а):

Забыла))), отец - инвалид, у сестры - свадьба в феврале. Такой наворот.)))
А в периметре надялись еще на накрытую поляну.)))

Команда поддержки Сени хорошо работает(((
Скоро Солнце у них будет виновата ещё и в болезни матери, в инвалидности его отца и в том что сестра его замуж выходит. Что ещё на очереди? Куда ещё их может занести((((

breeze написал(а):

Кста, гипертонический криз Сема переносит на ногах.))) Удивительное рядом.)))

Этот криз стыдом завётся. Сидит и обдумывает каким макаром выкручивать ситуацию под себя.

Ната написал(а):

Сейчас только статью прочитала. Не на 100% конечно, но кажется очередным пиаром. Если все так тяжело в семье, то сыночек должен дома быть и матери с отцом на лечение деньги зарабатывать. А он сам писал, что в деревне очень редко появлялся.

Скорее так и есть пиар Семёна продолжается. Только злость уже берёт((( Сколько можно Семёну за счёт имени «Солнце» шумиху вокруг себя создавать! Мужик он в конце концов или нет((( Уже задолбал этим. Сам то что может в этой жизни? Или только за чужой счёт себе славу может делать.

Roofsong написал(а):

Мне из них больше всего нравится фроловская арифметика   Половиной приза он при всей стране поделился с Солнцем, потом эту же половину приза типа собрался самостоятельно везти при сопровождении камер девочке  , другую половину собирался вкладывать в свои патриотические короткометражки, третью половину   (или аж две половины  , я это у папани не очень поняла) хотел отдать на лечение матери, четвертую половину   обещал Бушиной, пятая половина   ему теперь самому нужна (это на тех самых гипнотизеров и психотерапевтов, которые от *гипертонического криза* лечат?  ), странно, что при таких раскладах не нашлось шестой половины приза, чтобы пообещать сестренке на свадьбу   
Семейству Фроловых скорейшего выздоровления и всех благ

:lol:  :lol:  :lol:

babari написал(а):

Доброе утро,солнечные!Для тех,кто не знает-есть такой сайт "самые популярные персоны декабрь"=там Солнышко на первом месте уже который месяц и по году за нее уже проголосовало больше тридцати тысяч.

Спасибо за новости)))) Я и не знала)))  :rose:

Отредактировано Морская (2007-12-19 12:30:13)

6505

*

увеличить

6506

*

6507

*

6508

krista написал(а):

но могли девочку обойти и подругому показать

Я не вижу ни какой особенной связи с девочкой на лобном показали выяснения между Семеном и Солнцем, но против передачи денег девочке никто не выступал, во всяком случае этого не было в эфире. Да конечно вокруг этих денег много разговоров, но на самом деле ведь ездят участники ДД в детские дома с камерами. Другие люди  занимаются благотворительностью вкладывают деньги в реставрацию церквей, детские дома, лечение тяжело больных детей и это показывают по ТВ берут интервью по этому поводу и это абсолютно нормально воспринимается и не кто не отказывается от благотворительности на основании того, что это показали по телеку. Да в данном случае вся эта ситуация не красиво смотрелась, но вся эта не красивость была связана исключительно между Солнцем и Семеном, а ни как не с семьей девочки. имха.

6509

Татьяна60 написал(а):

И это правильно! Зачем им вся эта грязь?

Вот именно что))) Любовь она конечно штука такая, может на гнили и дерьме дворец построить))... только долго ли такой простоит? С таким то фундаментом - из говняных воспоминаний? Лучше сделать паузу, так что я полность за такой расклад) Отмена свадьбы не повод для расставания, штамп в паспорте не жизненно важная штука, с этим  можно и подождать)

6510

Доброе утро,солнечные!Для тех,кто не знает-есть такой сайт "самые популярные персоны декабрь"=там Солнышко на первом месте уже который месяц и по году за нее уже проголосовало больше тридцати тысяч.Может я "Америку открыла"?

Отредактировано babari (2007-12-19 10:13:07)

6511

А на счет конкурса мое имхо в общем и целом конкурс был слабоват как со стороны поляны, так и со стороны старичков. Конечно это не тот конкурс и не те выступления которые были бы зрелещны и останутся в памяти. И все-таки старички мне понравились больше, первый тур конечно был абсолютно не удачным. А вот во втором и третьем туре мне понравились старички и похищение баяна и песенка у старичков мне понравилась)
А новость по поводу Семена и его семьи... даж не знаю, что сказать. То что у мамы такие проблемы со здоровьем... конечно это :( , а вот у Семена мне кажется все гораздо проще просто алкоголизм.

Отредактировано Pantera (2007-12-19 10:16:45)

6512

Здравствуйте! Прочитала статью и сново защимило сердце за Солнце.  У меня сложилось такое мнение , что Семен воспитывался в кругу семьи где царит зависть и недоброжелательность ко всем кто живет лучше их, получается ,что Семен самый талантливый, и ему завидуют все вокруг. Только я не заметила, чтобы можно было восхищаться хоть каким нибудь поступком Семена. Парень пришел нахаляву подзаработать, за это время всех успел об...ть. В семье такая нужда, а парень запросто хвастует, что купил себе трусы за 5 тысяч, покупает подарочки девицы, которая отпускает его на все страну, кто его тянул за язык о этих деньгах,  как только понял ,что с Солнцем ничего у него не будет, начал лить гряз на нее ( глупая, некрасивая, неталантливая и пр.), при этом строить из себя жертву. И во всем этом оказывается виновата Солнце. Найдутся такие тетки, которые будут жалеть этого алкаша, неврастеника, а мне его не жаль. Единственное если бы Солнце знала с кем имеет дело, вряд ли согласилась на его подачку, но Солнце есть Солнце, не видет она в людях плохого и прощает их и правильно делает, пусть они захлебнуться в своей злобе.

6513

Всем доброе утро! :)

Solnze написал(а):

Мое сотрудничество с Вадимом Беркутом успешно продолжается. Вадим Беркут и US-GLOBAL DEEJAYS сделали ремикс на песню «Мечты сбываются», который уже был в ротации в Питере, теперь этот трек появился и на американских радиостанциях.

Прекрасные новости!)) Трек отличный, уверена, что он многим в Америке понравится)).
А есть где-нибудь информация, на каких конкретно радиостанциях он будет ротироваться? Может быть, можно на их сайтах голосовать :fans:     

Сурикат написал(а):

А мне выступление деревни понравилось больше. Пусть слабовато в вокальном плане, только Варвина была светлым пятном

Мне тоже в музыкальном конкурсе больше деревня понравилась. Пение калгея конечно…  :bad: мягко говоря, на любителя, но уж больно выигрышную песенку они взяли – массу позитивных эмоций вызывает. А вот старичковская песня меня что-то не очень впечатляет. Термоядерное сочетание пафосных куплетов с приторно-сиропистым припевом, по-моему, далеко не лучший вариант  :/

Сурикат написал(а):

Мое мнение, деревня выигрывает заслуженно. Старикам кол за халтуру во всех конкурсах.

Вот с этим я совсем не согласна. Мне кажется, в первых двух этапах горожане были на голову сильнее. До меня до сих пор не дошло, в чем заключался интеллект в первой хомячьей сценке *полян* :dntknw: Ну а уж их *юмористическая* постановка с коровой – просто тихий ужас и ни в какое сравнение с увлекательным динамичным роликом про захват баяна Санта Клаусами вообще не идет))(ИМХО).

Меламори написал(а):

Очень уж много нестыковок получается

Не то слово. Мне из них больше всего нравится фроловская арифметика :crazy:  Половиной приза он при всей стране поделился с Солнцем, потом эту же половину приза типа собрался самостоятельно везти при сопровождении камер девочке :wacko: , другую половину собирался вкладывать в свои патриотические короткометражки, третью половину  :wacko: (или аж две половины :dntknw: , я это у папани не очень поняла) хотел отдать на лечение матери, четвертую половину  :wacko: обещал Бушиной, пятая половина  :wacko: ему теперь самому нужна (это на тех самых гипнотизеров и психотерапевтов, которые от *гипертонического криза* лечат? :O ), странно, что при таких раскладах не нашлось шестой половины приза, чтобы пообещать сестренке на свадьбу  ;)
Семейству Фроловых скорейшего выздоровления и всех благ :)     

Ната написал(а):

Зато слава богу, что Солнышко скоро едет к родным девочки, хорошо, что без камер и, что нормально с отцом ребенка пообщалась. Нашла наверное нужные слова. Умница.

ППКС

Отредактировано Roofsong (2007-12-19 07:48:44)

6514

Поскольку свои мысли сегодня взяли выходной, ещё кое-что из той же газеты.))
Жена должна быть похожа на кумира детства.
Пять девочек из советсвких фильмов, которые оказали влияние на целое поколение.
Тип 1.
"Амазонка" ( основной представитель - Красная Шапочка. к/ф "Про Красную Шапочку",1977)
Жизнерадостная искательница приключений. есть даже подозрение, что оптимистка. Для неё не существует авторитетов: даже при встрече с волком не полезет в карман за словом. Потому что в кармане у неё рогатка. Про таких мальчишки говорят " свой парень". И всегда берут играть в "казаки-разбойники", а также ловить головастиков. Уже в детстве способна останавливать на скаку пони и спасать игрушки из горящего шалаша.
Комментарий психолога.
В таких девочек влюбляются романтические рохди, начитавшиеся приключенческих романов. Но взрослая "амазонка" разочарует таких воздыхателей. Она вырастет в экспедитора овощной базы, бизнес-леди, будет чем-то торговать и "разруливать" сложные ситуации. Ей нужен не влюбленный поэт, а эдакий "Индиана Джонс" , ей под стать. Но в реальной жизни таких мало. Поэтому у взрослой "амазонки" выбор такой: либо выйти за романтика и взвалить на себя весь груз семейных забот - от воспитания дететй до зарабатывания денег, - либо вести свой жизненный корабль в гордом одиочестве...
Тип 2
"Серая мышка" - Катя из " Вам и не снилось"
Тип3
"Яблоко раздора" - Маша из "Приключения Петрова и Васечкина"
Тип4
"Королева двора" - Майка из "Приключения Электроника"
Тип5
"Девочка с миелофоном" - Алиса из "Гостья из будущего".

6515

С оф. сайта

6516

Veta написал(а):

Странная статья вообще какая- то. Он когда принимал решение подарить деньги Солнцу  не знал тогда, что мама больна????

Если все так плохо и сложно у Семена в семье, почему сразу не подошел к Солнцу или ведущим и не рассказал, почему в данный момент не может отдать обещанные деньги. Про онкологию могу допустить, что узнали после, его победы. Но что ему мешало рассказать о матери и ее болезни сейчас, зачем тогда кричал о благотворительности, если родители больны. Можно было по-человечески поговорить с Солнцем, как он говорит с камерами и перед всей страной и объяснить положение дел в его семье. Ведь Семен рассказывал, что сам папаня предлагал, поделиться деньгами с Солнцем, теперь такие слова в статье от этого же папани(((  Мог так же Семен от обещанной сумы хотя бы дать, небольшую часть денег и объяснить, почему не может сейчас дать больше. Думаю, Солнце, и мы телезрители поняли бы его, и не кто его не осудил. А так мы видели на экране высказывания Лены и Семена, что все деньги он сейчас тратит на нее. Почему тогда они не задумывалась о проблемах его семьи. И почему Лена так смело распоряжалась его кошельком, крича на всю страну, что второй половиной не с кем делиться, не собирается. Жаль, что так грязно развивается вся эта история.

6517

Сейчас только статью прочитала. Не на 100% конечно, но кажется очередным пиаром. Если все так тяжело в семье, то сыночек должен дома быть и матери с отцом на лечение деньги зарабатывать. А он сам писал, что в деревне очень редко появлялся. Что же он тогда сына по телефону инструктировал про конкурс и что можно бы и поделиться.
Такие все бедные, а на форде ездят. И все смешали в одну кучу и свадьбу и лечение. С кризом гипертоническим на скорой в больницу отвозят, а не по улицам бегают. Вобщем папаша не по делу выступил.

6518

Гламур
Осьминожка Сегодня, 1:42
Я в асе сейчас с Боней общалась, вот что она мне ответила про Дурко:

Осьминожка (00:27:18 11/02/2007)
Вика! Я представляю, сколько к тебе в асю стучица народа, но может у себя в гесте скажешь, иль тут, что там с смс-ками Дашко??? В ночном показали, что ты ей пишешь смс и Сэм устроил Насте скандал, типа ревнует к тебе :-)
Это правда? Тебе Дашко нравица? :-)

bonyavika (00:58:09 11/02/2007)
это правда, а еще диану выгнали

bonyavika (01:00:18 11/02/2007)
с настей мы замутили
----------------------------------------
Жалко Сэмика. Выбор у него небольшой - или жениться или новую розовую тему перетирать...

6519

Так яснее ясного, что раньше старички блокировали все трепыхания новеньких.
А теперь, когда участников уже не 15, а 21, а, значит, соотношение стареньких-новеньких не в пользу старичков, и против почти всех голосовать можно, то старички практически утратили своё влияние.
Тем более, что и переехали они снова в старый дом. Это раньше, когда они были прикрыты прочно особым положением жителей старого дома, можно было почивать на лаврах. А теперь старый дом лишь на три месяца.
И Меньщиков - штрейкбрехер, отошел от старичков. У него теперь, судя по всему, особый статус.
А старичкам уже до чертиков надоела вся эта "общественная жизнь", о которой так распалялся вчера в ночном Бородин. И отслеживать все течения в новом доме им просто уже не только не хочется, но и не можется. Да и надо ли на это тратить время и силы? Всё, что могли, они уже на ДД показали и рассказали.
Солнце права: для старичков просто необходимо создать новые условия и новые вводные, если хотят что-то ещё увидеть в их исполнении. Три года в одном амплуа - это бессмыслица, не интересная зрителю.

6520

ОА написал(а):

И правильно, им уже столько нервов повыматыли со свадьбой. Правильно Димка сказал люди захотели пожениться поженились, а тут блин......

А тут полное дерьмо! и правильно сделали, что решили отменить) Свадьба это такое дело... не часто в жизни случается и надо что бы после было что вспомнить и что бы воспоминания были приятные...а не нервотрепка и всякое дерьмо)

девочка написал(а):

нет, не правильно. отменять сввадьбу - плохая примета.

Ты ужо задолбала со своими приметами... то про платье тут что-то несуразное вещала, теперь вот бля - получите дубль два

6521

Птаха написал(а):

И отслеживать все течения в новом доме им просто уже не только не хочется, но и не можется.

Да и какой в этом смысл?
Понятно же, что если бы они вели борьбу просто с Русланом Калгановым, просто с Викторией Боня, просто  с Антоном Бородиным и ДРРР. в разной их совокупности и составляющей - то, оценивая силы противоборствующих сторон можно предположить , что победа была бы за НАМИ.
НО!!!
Ведь и дураку ясно (это даже наглым и циничным образом  уже перестали скрывать), что противник у них совсем другой - это тот, кто стоит за этими калгановыми, бонями, бородиными и проч. И этот самый противник использует всех перечисленных тоже как пушечное мясо, а потом, когда у него выйдет срок годности, просто выбросит его на помойку. Но сейчас это мясо надежно и прочно упаковано. На нём не просто пуленепробиваемые жилеты - на нём противотанковая броня.
И как, собственно, прикажете бороться  против этой,  надёжно защищенной  Пехоты ( от слова "пешки") почти безоружным, зависимым во многом от этого самого Противника изнурённым и измотанным  длительными боями старым гвардейцам, даже если их поддерживает народ?
Хотя... если вспомнить исторические примеры, было немало случаев, когда даже хорошо оснащенная доспехами армия проигрывала, если против них восставал весь народ и начиналась партизанская война. Но это так... лирическое отступление.... куда-то не туда меня потянуло.
На самом деле я вижу ситуацию так:
Есть задача кинуть старичков с призом ( как, например кинули Чуя, Мая и даже Нелидовых).
Для этого подтянули наёмников, пообещав им поддержку и лакомый кусочек.
Можно было бы просто убрать старичков - но тогда постепенно иссякнет источник финансирования и Противник лишится главного: театра военных действий, а следовательно и огромной толпы глазеющего народа, жаждущих фееричного зрелища баталий и созерцания любимых народных героев и не жалеющих для этого своего хлеба.
Поэтому мы сейчас видим то, что видим.

ЗЫ: Роль Водонаевой и Меньшикова в этом спектакле батального жанра мне пока не ясна, скорее всего - штабные работники или политруки.

6522

Здрасти всем!
Ну что сказать. Шоу все галливее и гадливее, в личностях, населяющих это шоу, все больше подлости и слащавости!((((
Сплошная пропаганда самых низменных качеств человеческой натуры!(((
А насчет ухода Солнца... С одной стороны давно пора и плюнуть бы на все, да и уйти, но с другой - она боец и наверняка порой задает себе вопрос А зачем тогда все это надо было терпеть так долго? Дай Бог, если действительно нашла того единственного - это и будет основным призом за прибывание в этом шоу, но ведь и так называемые поощрительные призы не помешали бы!

6523

Добрый день Солнечная страна!

ТаNюша написал(а):

три стабильные сильные пары( осн претенденты на дом) дескредитируются

согласна полностью, жадные тнтшники решили,что мало заработали на старичках, надо бы их еще хорошенько потрясти,
сегодня показали нашу тумбочку, когда вырезали разговор бони с собчак на тэте про наших, и показали нашу полочку, когда не показали наших ( почему-то у меня сложилось такое впечатление, как меточки здесь должны были показывать Солнце),
но наши умудрились сегодня уместиться под капюшеном у Димы,
пися запорола свой тэт с антоном, до того девченка растерялась от наезда потаповича, что только и смогла рот судорожно открывать и доктора звать , сбилась со счета сколько раз звала, орги почему-та не подсуетились и доктора не прислали, а во взгляде писином приговор ( быть тебе тоха за периметром)
на лобном собчак пытается степу между бонькой и писей вставить, чтоб девочки поборосись за приз, но пися натянула маску тупенькой девочки упавшей с сеновала, а бонька как была ш.......й, так ею и осталась, оказывается бонька оч мстительная баба, помнит кто и сколько про нее сказал, и со степой страсть изображает, чтоб писю позлить, но у руси под весь хренатив есть пояснительные записки, чтоб зрители пошли по верному следу

6524

Полька написал(а):

почему-то у меня сложилось такое впечатление, как меточки здесь должны были показывать Солнце),

Вот постоянно задаюсь вопросом и не нахожу ответа: А почему бы живую и радостную Солнышко не показать? Ведь народ бы ради этих моментов все теты с Боней, Во и т.д. оченно внимательно не только слушал, но и смотрел. А главное и обсуждали бы еще очень подробненько, раз даже про тумбочку находится, что сказать!)))

Отредактировано lu (2007-02-11 16:11:25)

6525

Рустам учит Любу ( 1007-й день, 14:20 )
«Не уделяй внимания слабым игрокам, не сиди с ними, не разговаривай! Чтобы потом это не показывали. Не хочу, чтоб ты сидела рядом с Дианой. Следи за этим», — учит Солнцев Любу. Как верная жена, та не возражает и обещает, что так и будет.
-------------------------------
Хруст уверен, что все разговоры его ненаглядной Любаши((((( с другими участниками идут в эфир? Да я уже забыла Люпкин голос, только ее противный смех в ушах стоит(((((

6526

Привет Солнечные!Простите за молчание.Обещала поделиться впечатлениями с концерта ДД.Очень расстроена,Солнца не было.Так же как и Степы c Писей.Вместо Солнышка нам предложили предложили Хруста с его двумя "офигительными" песнями.Очень пожалела что не запаслась яйцами и помидорами.Порадовал только Сэмик c его пластикой.P.S.Концерт был в г.Орск.

6527

Девочки, а Солнца почему нет на концерте?, Что она куда то уехала никто не сообщал....

6528

basyakakaНа первой песне похлопали а перед второй  он объявил что написал песню "специально для Вас в городе Лондоне.Поддержите меня ребята".В зале повисла тишина,а потом раздался свист.

6529

Здравствуйте. А ведущие как-то прокомментировали отсутствие Солнца на концерте? Завтра у них - Оренбург, может Солнце там будет. Странно, что ее не было. Вроде никаких видимых или озвученных причин к этому нет.
И еще - у Третьякова и Калганова были следы драки?

6530

Вот что нашла на Гламуре
"ДашОК [icq: 440058712]
, всем добрый вечер!
Хочу рассказать вам,как я сходила на встречу со Степой Менщиковым в Питере.Там должна была быть еще Алена,но она приболела.Поэтому был один Степа.Встреча состоялась в китайском кафе.Человек нас было где то 25.Ему задовали очень много вопросов.Вот что он рассказал:
В Питере они будут до 14 февраля.На гастроли не поехали,так как выбрали Питер.Он один,но будет пробовать наладить отношения с ебонитой.С Аленой они друзья.На данном этапе она для него самый близкий человек.Спросили про Мая.Он сказал,что он был его самым лучшим другом.Когда Степа расстался с Аленой,то он единственный кто поддержал его.А потом что то сломалаось и Май перестал с ним дружить.Сейчас Май не с кем не общаеться.Ему рассказали,что была передача с Маем,как он поднимался на гору Синай,что бы очиститься.Он сказал,если бы человек на самом деле хотел бы очиститься,он бы не поехал туда с камерами.Спросили его как он воспринимает то,что Май начал встречать с Аленой.Степа сказал,что если бы он был бы на месте Мая то его моральные принципы не позволили ему встречаться с бывшей девушкой друга.Сказал,что Дашко с Сэмом будут рожать ребенка на проекте и им выделят новый дом полностью.Т.е. они там будут жить одни.Сказал,что Алена очень преданная и верная женщина.Спросили почему Собчак не любит Алену.Он сказл,что посорились.А вообще Собчак очень любит Степу,поэтому тот кто с ним в паре,того она и любит.Если бы Алена была бы с ним,то Собчак любила бы Алену.Это пока все,что я могу вспомнить.

С Писеного гета."

6531

ankor` написал(а):

да здастраствует РУСТ! во всех его ипостасях и хоть вы все сдохните он БУДЕТ! - это беспреценедентное отношение.....

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во имя чего такое отношение?????????????????????????
ЧТО такого незабываемого и впечатляющего он совершил???????????????????
И неужели действительно настолька низка мораль - чтобы при помощи его - втоптать в ничто людей, которые для шоу сделали немало.
Которые все эти бабки им  и заработали???? Что тогда дальше??? Их просто выдават каким-то стремным способом??? или что???

6532

:) Всем привет!) Посмотрела ночной и помоему все отлично даже не зависимо от последовательности показа. :ok: Солнышко мне показалась не грустной, а задумчивой. Сцены милые Димка был занят, но нежность постоянно чувствовалась. :) У меня в жизни был случай как то мне признались в любви, ну и я сказала "я тоже", парень усмехнулся и сказал, что в принципе это ответа не требовало. И мне кажется, действительно когда человек говорит дежурное "я тоже" эффект не тот, гораздо приятнее слышать не ответ, а просто признание.ИМХО. Дима меня сегодня очень порадовал ;), во-первых в вечернем признание было, во-вторых мне очень понравилась Димина реч о том, что если бы у него были какие то подозрения, то уж точно бы в тел. не полез (Насте говорил в курилке), это на мой взгляд говорит о Любви с большой буквы, человек любит и дорожит отношениями настолько, что даже при наличии подозрений предпочел бы закрыть глаза. Это прекрасно я очень рада за Солнышко! Рада за Диму! Сегодняшний эффир и вечерний и ночной понравились безумно, сегодня видела только сироп, а у меня такое не часто.

6533

В вечернем:
дарина написал:
Когда наши лежали на диване, а Сем с Настей ругались,Дима нежно ей волосы поправил, накрыл капюшоном и сказал:" как же я люблю тебя, малыш".
Не кричал на камеры.))) А нежно шептал на ушко.)))   :girl_in_love:

стенограмма  :give_heart: кардиограмма ночного :girl_in_love: :

- Отпустить тебя? Ну чЁ? Потому что люблю тебя и решила обнимать... долго.
(Дима целует Солнышко  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3: )
- Ты, что? Тоже решил, что меня надо целовать долго: потому что любишь?
- Да.

- Дорогая мазе фака))))
- Что?
- Я люблю тебя, наверно...
- Почему наверно? Почему не - точно?
- Потому что, если я скажу точно - то ты расслабишь булки.
- Я их не расслабляю, вообще. Всегда держу востро!)))))
У Солнышка голос такой сиплый от волнения, а у Димки нежный, нежный!))))
А задумалась? Так это она песню новую слушала внутри себя влюбленной!))))
У Солнца же все песни грустные! (с))))

Отредактировано Логист (2007-02-12 13:41:36)

6534

Доброе утро! По серии вчерашней.

Сурикат написал(а):

А мне выступление деревни понравилось больше.

Конкурс, честно скажу, деревня больше бы понравилась, если бы не дяденька Рустам, который своим внешним видом испортил всю картину. А остальные очень задорно и весело. Как правильно Солнышко сказала, что есть приемники, и старичкам надо уже другими делами заниматься, а в деревне пусть поют, юморят и креативят. Городская песня вообще не понравилась. Жутко занудная и спета без энтузиазма, за исключением конечно Солнышка, которой тоже до фени вроде. Как гимн совершенно не идет. Из всех гимнов проекта все равно самым удачным был «15 клевых», хоть Солнце и относится к нему критически. Солнышко давно эти очки не одевала, такая она в них миленькая. Ленку Бушину может и жаль бы было, только не понимаю, что жалеть. Если он и правда алкоголик, то радоваться надо, что отвязалась вовремя. А если погуляет, да вернется, то подождет. На Бородину злюсь в очередной раз. Когда Солнышко рыдала тайком, никто ее в отпуск не отпускал, а тут прям все прониклись. С Семой история вообще непонятная, если он слаб на это дело, то зачем его папаша отпустил на проект. Он вроде его слушается. Получается, что ТНТ простебало полстраны, которая выбрала себе в кумиры алкоголика.Зачем они эту информацию выдали тоже непонятно. Зато слава богу, что Солнышко скоро едет к родным девочки, хорошо, что без камер и, что нормально с отцом ребенка пообщалась. Нашла наверное нужные слова. Умница. А недоброжелатели пусть в своей желчи захлебнутся.

6535

ТаNюша написал(а):

Если кто-то это прочел -

трудно было не заметить!))) масштабы!)))  :)
мне поХ на шоу!((((((((((((((
пусть идёт сколько им угодно!(((((((((((((((
- хочу, чтобы разыграли приз весомый!
- хочу, чтобы, наконец-таки!)))) воздали по заслугам старичкам и выделили их в отдельный статус!))))
- а все хренативные новички пусть хренативят и грызутся между собой!))))
- чтобы НАШИХ это не касалось!)))))))))))))))))))))))))
Солнце ясно сказала, что не хочет закрытия шоу!
Хочет розыгрыша приза и изменения статуса!
Чтобы можно было работать и не вариться в одном котле с хомяками!)))

6536

Девичьи разборки ( 1007-й день, 15:05 )
Боня приезжает из города и сразу направляется разбираться с Ольгой. Ей не нравится, что Оскар пишет в Интернете, будто Боня испугалась прихода «итальянки». «А почему ты так переживаешь? Тебе так важно, что пишут?» — спрашивает Оля. «Потому что пишут обо мне!» Боня, видимо, забыла, что сама не раз писала о других участниках (Солнце и Диме, например), и это им тоже не нравилось.

Галя Корнева

гнилушка возмутилась тем, что братья написали про сапоги?))) три раза ХА!))))))

у неё с головой всё в порядке?((((((

6537

breeze написал(а):

Лучше уж так халтурить, чем так "творить".)))

Логист написал(а):

старички) просто) все вместе) что-то придумывали) и) исполняли) не напрягаясь) и не загоняясь))
получая удовольствие от процесса)))
Все) и мы) в том числе) прекрасно знали) что второй иммун) не дадут им!

Тоже рада, что старички выступили сплоченной командой. Не ждала от них сверх естественного выступления.  Почему-то, когда только объявили о конкурсе, думала, что городские жители, как и с иммунитетом не всегда будут приходить к общему решению, а они так позитивно отработали все три этапа конкурса. Легко и с юмором, без злобы и разборок, не напрягаясь, выступили.  Приятно на них было смотреть в этот раз. А деревня все-таки, не доказала и не показала мне свою яркость и талантливость, хоть очень этого хотели. Не знаю приятно тому же Рустаму выигрывать, вот так с подтасовкой голосования. Такую лажу допусти он, когда с восторгом рассказывал в инете о победе во втором конкурсе, за день до показа второго тура и призыва голосовать. Все его слова и правда подтвердились: поляна победила, и на самом деле в три раза опередила старичков по голосованию. Рустаму не зачет)))

Отредактировано Мира (2007-12-19 06:31:42)

6538

Доме-2» теперь будут делать детей

Малыш Насти Дашко и Сэма Селезнева будет первым «реалити»-ребенком на проекте.Анастасия Дашко и Сэм Селезнев заявили, что собираются завести ребенка
Пару месяцев назад участница реалити-шоу Анастасия Дашко попала в больницу, где врачи сообщили девушке, что ей срочно нужно озаботиться вопросом появления потомства: если Настя не родит до 27 лет, то потом ей это вряд ли удастся.

Вернувшись в периметр, Дашко сразу же заявила своему любимому Сэму, что им нужно пожениться и родить ребенка. Но играть свадьбу Селезнев отказался, считая, что штамп в паспорте надо ставить, когда у них будет квартира, машина и прочное финансовое положение. А пока еще, мол, рановато.

При этом, если уж говорить честно, Сэм и Настя довольно неплохо обеспечены. Летом Селезнев выиграл в конкурсе «Супермен «Дома-2» джип, который позже продал и открыл свое дело. К тому же влюбленные успели накопить деньги, разъезжая по городам и весям с концертами (участники проекта выступают не меньше десяти раз в месяц и получают за это приличный гонорар).

И вот буквально на днях Сэм заявил, что проникся-таки идеей завести ребенка. Хотя, возможно, на его решение повлиял поставленный Настей ультиматум: либо они оформляют отношения и делают ребенка, либо расстаются.

Кстати, узнав о планах пары, ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина - приняли решение уступить им целый двухэтажный коттедж с большой кухней и тремя комнатами!

Пока дом достраивается, Сэм и Настя решили отправиться в романтическое путешествие в Таиланд, надеясь, что оттуда приедут уже... втроем!

http://www.kp.ru/daily/23854/63329/

6539

Pikadilli написал(а):

потом он тока плакал))))))))))))))))))))

аХа!
пока его павлова в оборот не взяла))))))))))))))))))))))))))))))))

6540

Pikadilli написал(а):

постебалась она прикольно.... и над Бо и над хРустом.....

боня себя дурой выставляет со своей "верой" в то, чего уж нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))

6541

flora
спасибо большое!!! а ведь это очень важно)))
Диану Ботову выгнали из «Дома-2»

В Челябинск Диана возвращаться не собирается. Пока она поселилась у бывшего участника «Дома-2» Максима  Никитина, ведь ее судьба на реалити-шоу окончательно не решена.

«Старички» во главе с Водонаевой и Бузовой собираются вернуться в периметр и опротестовать голосование. Поэтому у челябинки есть надежда появиться на экране. А у зрителей - возможность ее поддержать: зайдите на сайт dom2.ru и проголосуйте за Диану.

только что-то не пойму где нужно за нее голосовать???

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-13 10:02:54)

6542

Для начала можно пойти на ее ветку на форуме, попостить там в ее подддержку.
http://forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=771

6543

Привет всем...
А меня на Гламуре вчера эта инфа заинтересовала
написала ГЛАША*
А что Николаева в Госдуме забыла? Мне знакомый в телефонном разговоре сказал, что она уже не раз там замечена была.

Солнце уже практику проходить начала))))))))))))))))))))

6544

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … 7/02/12/5/
12.02.2007 18:35:48 |
Солнце планирует солнечную свадьбу 
- Солнце, расскажи, пожалуйста, какой ты видишь свою свадьбу?

Солнце: Свадьба будет в Москве. Мы планируем организовать выездной ЗАГС, так как хотим устроить всё торжество в Архангельском. Пока что кроме Архангельского мне ничего на ум не приходит. Свадьба будет летом, в начале июня, поэтому погода должна быть отличная и солнечная. Ну, я так надеюсь, по крайней мере. Все должно пройти отлично: лето, всё кругом зелёное, все украшено шариками и цветами. Красота!

- Придумала уже, каким будет твоё платье?

Солнце: Пока что нет. Но определённо знаю, что оно будет не белое. Думаю, ни у кого не возникает вопроса: почему не белое? Белое, как у всех, платье и я - это что-то не совместимое. Это не про нашу свадьбу, а про какую-то совершенно обычную.

Дима: Ага, это про свадьбу Барби и Кена.

Солнце: Мы хотим необычную свадьбу. Ну, опять же, кидаться в оригинальности ради оригинальностей мы тоже не собираемся. Мы устроим все таким образом, чтобы все происходящее соответствовало нашему внутреннему миру. На самом деле, у нас нет стремления отличиться. И я подозреваю, что всё, что будет у нас, уже давным-давно у кого-то уже было. Но, честно говоря, мы ещё сами все представляем в размытом виде. Ближе к «часу «икс», как говорится, уже начнём пороть горячку.

- Хотя бы приблизительно обрисуйте картину?

Солнце: Мы хотим, чтобы было много людей. Всё будет происходить на улице, будет тепло и солнечно. У нас с Димой будут оригинальные костюмы. Обойдемся без всяких русских народных традиций, хлеба-соли и похищения невесты.

- Дима, раз Солнце не хочет рассказывать про платье, может, ты приоткроешь тайну про свой свадебный костюм?

Дима: Он будет в клетку, брюки-клеш.

- А сколько гостей планируете пригласить?

Дима: Да тут хочешь-не хочешь, будет много народу.

Солнце: В первую очередь, я хотела бы видеть всю свою семью и близких друзей, которые ещё остались в Пензе и тех, с кем я общалась до проекта. Ну, а во вторую очередь приглашу весь проект и многих бывших участников. И, конечно же, я очень хочу видеть людей, которые следят за нашей судьбой и которые беспокоятся о нас и переживают с нами. Я имею в виду своих болельщиков, которые сделали сайт в мою поддержку. Я думаю, что это как раз то самое событие, на котором они хотели бы присутствовать.

- А как насчёт свадебного путешествия?

Солнце: Хаааа, очень смешно! До фига куда собираемся. Но у нас загранпаспорта нет у Димы.

- Где жить после свадьбы собираетесь?

Дима: Здесь. Мы не собираемся покидать проект.

Солнце: Да, здесь и будем собственно, жить. В конце ведь грядёт розыгрыш дома, а мы победим. Проект заканчивается, камеры снимают, а мы остаемся жить-поживать здесь.

6545

Я вот, если честно, не могу даже предположить как на проекте будут освещать вопрос с беременностью дальше(((((

Например.
Лобное. Собчак говорит "Настя, ты сделала сегодня тест на беременность? Что опять отрицательный результат? А ведь эти тесты никогда не лгут! Мы вам поверили, выделили вам целый дом, освободили от стройки, дали пожизненный иммуните... а вы? Вы не оправдываете наших надежд. Даем вам срок еще 2 недели и потом общим голосованием решим, кто еще достоен зачать и родить ребенка на проекте... Вот Нелидовы опять просятся на проект, Бородин уже давно готов стать отцом... Подумайте, дорогие наши Настя и Сэм, о своем поведении. Лично я верю в вас, но решение ребят может быть совсем непредвиденным...
)))))))))))

6546

*записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога*(с)

К чему же такие траты на стольких врачей? Не дешевле было бы пойти уже проторенным путем, и обратиться всего лишь к одному врачу? Если уж несколько лет назад, живя в общаге и имея из одежды лишь треники и ушанку, он нашел денег на *кодировку*, то что мешает ему сейчас, имея денЮжков все же *чуть* ))) больше рАнешнего, сделать тоже самое? Или что? Стоимость этой процедуры возросла прямо пропорционально росту евро? Или же нехозяину теперь не по статусу пойти просто *кодирнУться*, нужОн обязательно психотерапеУт?))

6547

Кат написал(а):

мать больная,сам больной,отец застрелиться собирается-везде деньги нужны.А если бы их не было,тогда что?

Забыла))), отец - инвалид, у сестры - свадьба в феврале. Такой наворот.)))
А в периметре надялись еще на накрытую поляну.)))

6548

Мнение Руслана Проскурова
Если твоя цель – работать на заводе, то заводи хоть десяток детей. А вот если хочешь уехать в Голливуд… – многозначительное молчание, за которым последовала бурная дискуссия на тему «А хорошо ли живется детям знаменитостей?». Была упомянута Пэрис Хилтон, семья Маликовых, а также (уже вне темы)укатившие в Париж Дима и Солнце. Высокое собрание пришло к выводу, что эта пара вполне созрела для детишек.

Милада Матыцина
=======
хзммм да ((((  я конечн тож была бы рада ,если они и вправду укатили в париж ,но к соожалению в жизни все бывает и она одна укаталм ,тоо  наверно райдеры об этом не знают.хоя чему удивляться? прапвильно нечему)))))))))))))))))))))))))))))))0 :fuck:
==================
хмм завтра ДЕНЬ ВЛЮБЛЕНННЫХ ,а солнышко с димкой будут по-отдельности отмечать((((зато КАКАЯ у них потом будет встреча)))))))))))))))))))))))))))))) ммммммммммммммм :girl_in_love:

Отредактировано аревик (2007-02-13 22:18:24)

6549

Почитала новое интервью с Семеном
Честно говоря, я в шоке
Он правда не понимает, почему Солнце его не пустила к себе жить?
Он думает, она теперь до конца жизни должна поклоны бить?  :wacko:

"Чувствуешь ли ты негатив со стороны старичков? Или, наоборот, позитив?
- Особой радости я не чувствую, но не думаю, что они будут меня ненавидеть. По большому счету, не за что. Солнцу я когда-то помог... Кстати, недавно она поразила меня своим поступком. Когда я поделился с ней выигрышем, она говорила, что я исполнил ее мечту, она помогла человеку. Я даже подумать не мог, что Солнце может не разрешить нам с Леной пожить в ее комнате. Ведь фактически комната ей даже не принадлежит, там ее личных вещей нет, кроме кота Марселя. В общем, мне было удивительно услышать: «Ты меня во многом разочаровал, и я не пущу тебя ко мне жить!» Это я ее разочаровал?! Нет бы сказать, что я ее порадовал. Но тут так все интересно выворачивается"

6550

всем доброй ночи...
что бы не говорила статистика тнт, все-таки перестали многие смотреть этот проект....чаще всего зрители наблюдают за конкретным человеком или парой ( например за Солнце с Димой :victory: ), а в остальное время просто переключают канал.

абсолютно никакого разнообразия героев- все как один... противный рустам, люба, слезы которой даже по человечески меня абсолютно не трогают, якобы страдания бони, новенькие, как серая масса, хотя и уверяют в обратном... в общем картина далекая от самой рейтинговой передачи...

наверное именно сегодняшняя никакая серия навеяла ....

6551

Прочитала интервью с отцом Семы.(((
И убедилась в одном. Он ведь действительно не собирался отдавать деньги ни Солнце, ни на благотворительность.(((
Больная мать.((( Кста, всегда хотела спросить, а есть ли она у него? Т.к. в разговоре он ее никогда не упоминал.
Батя, батя...
Оказывается, есть.
Семе на лечение потребуется масса денег. Гипноз, психотерапевт. До матери ли ему. Деньги на мать пришлось отдать такой-сякой Солнце.
Я, наивная, думала, что все. Тема исчерпана. Ан, нет. Травля Солнце будет продолжаться. Чего добиваются?
Противно.
Сема переплюнул всех бывших Солнце. Вот вляпалась.(((

Думаю, что обязательно вернется Сема. Комната в общежитии ее не прельщает. На проекте отдельная комната, горячая вода, а после такого скандала может и квартирку себе пробьет "простой деревенский" паренек.(((

Кста, гипертонический криз Сема переносит на ногах.))) Удивительное рядом.)))

Отредактировано breeze (2007-12-19 01:49:49)

6552

всем привет)))
Манюня
Аленка
аХа!))))) впереди планеты всей?))))
а можа эНто однофамилец, самозванец, просто остроумный, позитивный юморист?)))))  :D

6553

feelgood66 написал(а):

анонсный ролик где он эээ... вот подзабыл кого ( обозвал сукой - храню на рабочем компе как средство для поднятия настроения

Так правдоподобно получилось? Или, наоборот, не свойственно ему?

Отредактировано Крыска (2007-02-14 13:15:37)

6554

мне, как иногда бывает опять навеяло событиями...
feelgood66
Плетущие узор судьбы незримы нити.
Но оглянувшись,прозреваем вдруг,
Как из казалось мимолетнейших событий
Проступит четко выделенный круг….

6555

feelgood66
Разрешите продолжить прессконференцию (прим.:от слова "пресса", а не "прессование") ?
-  Короче, " мы к вам, профессор, и вот по какому делу..." (с) :
А скажите, пожалуйста, какие Вам девушки нравятся? В смысле по типажу. Для удобства можете привести пример какой-нибудь участницы шоу "Дом-2". Если это претит, то можно из кинофильма актрису (героиню)  легковспоминаемую или известное лицо из таблоидов, чтобы иметь наглядное представление.

6556

Татка написал(а):

Настя точно ненормальная. Эй это, что на всю жизнь пообещали? Она себе на минутку представляет, что такое грудной ребенок?

А  у меня вот нет никакого предубеждения насчет ребенка на проекте.
А что, собственно,  в этом такого ужасного? Главное, чтобы петличку на него не надевали. А так, если посмотреть правде в глаза, всё не так уж плохо, можно сказать даже замечательно. Бытовые условия-то неплохие: отдельный дом за городом, свежий воздух, природа, все удобства, питание есть, оплачивать коммунальные услуги и аренду жилья не надо. Опять-таки, действительно, дополнительное внимание, всегда под  присмотром, патронажные сестры, медицинский уход (по крайней мере, какой-то медицинский персонал всегда под боком на площадке) и проч., и проч. По быту всё замечательно, короче.
Может, есть какие-то траблы по части морали???  Так объясните мне, в чем моральный вред такого положения вещей, я что-то не понимаю?  Миллионы детей в нашей стране воспитываются в ужасающих условиях: в нищете, в невыносимых условиях для проживания, в  неполных семьях, в атмосфере семейного деспотизма, вынужденного отсутствия внимания и заботы от родителей, которым необходимо день и ночь пахать, чтобы заработать сущие гроши и иногда даже далеко от основного места проживания. Я не нагнетаю - это реальное положение дел по стране.
А тут - оба родителя рядом, у них не болит голова что они буду есть, по крайней мере, сегодня.  Прекрасные бытовые условия. Природа, лес, красота. Что здесь плохого, вредного непосредственно для грудного ребенка?
Объясните мне, может, я такой моральный урод,  простых вещей не понимаю и  с этим что-то уже надо  делать?

Отредактировано anchouse (2007-02-14 18:16:32)

6557

Игорь, несколько вопросов ты проигнорировал. Умышленно? Или не знаешь, как сказать? Как тебе Солнышко живьём, не на экране? И вообще, ты веришь в их любовь. Мы то тут в сиропе купаемся, а вокруг только и кричат: "Сценарий".  Ну ты же чувствуешь, скажи, что чувствуешь?

6558

anchouse
Что-то для меня это так дико, что даже не знаю что сказать... А нормально вообще круглосуточно жить под прицелом телекамер, на потребу публике???? Когда они пришли на шоу, предполагалось, что это временное явление, потом накрутили всяких разных обстоятельств и ...ммм... шоВу затянулоСС, но изначально - идти жить, рожать детей... Даже без привязки к ребенку... ПомниЦЦа "Шоу ТрумЭна" хэппи-энда не имело...

А еще не очень понимаю ради чего, думаешь цена вопроса в виде избуШШки стоит жизни ребенка?... А если не выиграют? Еще вопрос, что с ними будет за периметром...

Аленка

Чей косяк?? Мой

Мой)))

Отредактировано Тася (2007-02-14 18:50:50)

6559

feelgood66 написал(а):

умышленно.. сорри..  честно говоря я пока не готов ответить на подобные вопросы объективно

Так я не про объективность.  Какое-то отношение на уровне чувств есть же, которое в любой момент может измениться. Но на сегодняшний момент- вот такое. Впрочем, я тебя поняла. Это у меня просто профессиональные заморочки- не бери в голову.

6560

feelgood66 написал(а):

умышленно.. сорри..  честно говоря я пока не готов ответить на подобные вопросы объективно

Всем, здраствуйте.
Засомневалась в реальности родственной связи с Димой. Поэтому пишу.
Здесь ведь  никто не ждет объектиного, хочется субъектиного мнения. За годы все здесь научились отделять мишуру от реала. Верим Солнцу, поэтому ее выбор здесь принимается, но так хочется понять для нас еще" темную лошадку" Диму, если ты брат, не говори о нем, что не хочеш сказать, ну хоть его фантастические мечты из детства открой, может мы его лучше поймем.
Солнце для многих здесь по разным причинам стала частью жизни, и  каждому свою жизнь хочется оберегать, поэтому у этой девочки такие верные поклонники.

6561

feelgood66

доказывать тут ничего не собираюсь

Если бы ты оказалССи человеком "неприятным во всех отношениях" тебЯ бы после 3 постов в игнор отправили, даЖ если бы ты Фсю ветку увешал доказательствами родства...))))

6562

Xeniya написал(а):

Проект закроется, а они остануться без жилья с ребенком на руках.

У них по крайней мере останутся хоть какие-то средства  на руках, сэкономленные на том, что долгое время они не были вынуждены платить за питание, аренду жилья, взятки в медучреждениях, детское питание, одежду, игрушки ( я думаю, спонсоры дремать не будут). И наличие этих сэкономленных средств позволит им  арендовать хоть какое-то жилье на первое время, и  это при плохом развитии событий, а там неизвестно, как карта ляжет - скорее всего публичному ребенку не дадут пропасть - уж как-то позаботятся.

Тэсс написал(а):

Хотя ,кто его знает, может ребенок наладит их отношения?

Вот именно- очень даже может быть. Ведь все эти настины закидоны вполне могут быть связаны с фрустрацией  у неё по этому вопросу. А отношения.. Настя очень даже гибкая женщина, она всё равно чувствует грань и немедленно меняет направление, когда чувствует, что еще чуть-чуть и пропасть, так что я не вижу у них фатальной несовместимости.

Тася написал(а):

А нормально вообще круглосуточно жить под прицелом телекамер

Во-первых, всё-таки некруглосуточно, мы уже продвинутые потребители проекта и знаем, что камеры работают далеко не всегда, а чем дальше в лес, тем еще больше будут плёнку экономить и снимать в основном только постановочные сцены по несколько минут в день. Кстати, а Вы уверены, что по количеству времени лично Вы меньше находитесь под прицелом камер? Простой пример: дорога на работу  в метро - вы под прицелом камер, на работе,  в большинстве офисов - вы под прицелом камер, возвращаетесь на метро  Вы ... и т.д. ( см. выше), забегаете на обратном пути в супермаркет - Вы опять под прицелом камер). Чистое время может доходить до 11-12 часов в сутки.

Тася написал(а):

А еще не очень понимаю ради чего, думаешь цена вопроса в виде избуШШки стоит жизни ребенка?...

"стоит жизни ребенка..." я аж вздрогнула, какой-то прям триллерический вопрос.
ЗЫ:Кстати, избуШШка тоже ведь для ребенка и его жизни.

6563

ankor` написал(а):

и тут кстати предложение Солнца - вполне бы для многих имело смысл - мне жалко всех старичков - стока там пропарится, чтобы опять ничегоне выиграть?

И опять Солнце права оказалась, как чувствовала, что....ТНТ и обует и оденет.
Готовы  к розыгрышу приза только наши, Роли и Зайцы (которые, надо признать очень плохо готовы на сегодняшний день).
А кто еще из старичков готов?
Поэтому пощечина от ТНТ только нашим и Ролям, больше постарадавших не наблюдается.

6564

feelgood66 написал(а):

Я еще не настолько знаю солнце чтобы судить о ней, тем более во всеуслышание. А уж про их отношения...

Про пару мы и сами с усами, а вот не гонял ли кошек в детсте Дима, знаеш только ты. Помоги нам увериться в том, что летом мы нашу девочку отдадим в достойные руки.

6565

Elhana написал(а):

feelgood66 написал:
а вот наша мама всем говорит - что его фактически я воспитал (*скромненько так заметил я*)   :-)))

Ну тогда тебе, Игорь, как хорошему воспитателю ещё один вопрос: "А почему твой воспитанник не заходит сюда? Теперь же разрешено всем, не только стареньким? Он избегает некорректных вопросов? Так мы корректненько будем." И ещё :  Солнце уехала в Париж или это просто оф.райтеры стебутся?

6566

здрям всем)))персональные чмоки))))

feelgood66 написал(а):

целый день с утра умное лицо и псевдо рабочий ритм стука по кнопкам)))))

ничего..к этому быстро привыкаешь..)

ankor` написал(а):

Поэтому имея возможность что-то начать делать в реале и заметь не рвя себя на части из последних сил, и родить ребенка на проекте без особых забот - вполне нормальный вариант для Насти. Не думаю что там все так глобально ужасно!

для Насти не ужасно...ужасно для ряда телезрителей...думаю это личное дело Насти оголять до такой степени личную жизнь..)

6567

ankor` написал(а):

но с другой стороны чем пропаганда валяния на кроватях со всеми подряд без рабору лучше??? в моральном аспекте?

Так а разве мы вообще сейчас что-то моральное видим????? Рустика, обмазываемого кремом?? или что??
Ты думаешь воспитание ребенка будет более мораьно?????
Что-то я сильно сомневаюсь... и вообще как-то больше с Тасей согласна))))))

6568

ankor`
Я не говорила о подставах и подлости, но то, что много косяков непризнанных у нее было - это факт (подарок для Камилы, прочтение чужих писем, телефонов) причем всегда виноваты были обстоятельства, сподвигнувшие ее на эти поступки.
А на счет ребенка я уже писала выше, что может быть и не из-за приза, а просто лишь потому, что "хочу ребенОЧКа", порой это звучит слишком по-детски. Хочу поиграть, а мне не позволяют. Тогда сделаю всем назло.

6569

ankor`

Мне в их с Солнцем возрасте тож оч хотелось ребенка... и кстати хотелось замуж )))  и если совсем честно - зря я его тогда не завела - чем дальше, тем сложнее это сделать - не столько в физиологическом плане, сколько именно социальном - работа, учеба, обязательства, средства к существованию и пр.

Отлично, а тебе хотелось чтобы при этом тебя снимали круглосуточно, а потом нарезали для показа в эфир то что поспособствует бесперебойной работе баблопровода? Чтобы все кому не лень, обсуждали что у твоего ребенка и как, и какая ты мать, чтобы вся грязь которая льется на форумах на участников без разбору заодно поливала и твоего ребенка? Я все понимаю, я не понимаю зачем напоказ? Впрочем, знаешь, это ведь исключительно ИМХО, у каждого своя жизнь, свои принципы и свои понятия, в конечном итоге rayban права "это личное дело каждого участника"(с)

6570

Тася написал(а):

для меня есть границы дозволенного, для Вас нет, и нищета здесь ни при чем.

Очень часто границы дозволенного  напрямую зависят от материального положения и вообще от положения человека в обществе. И они могут очень сильно расшириться, если в вводных данных  есть такой показатель как "нищета" (стартовая или приобретённая). Пример (исторический): выпускницы Смольного ( графини и проч.) , осваивающие в период вынужденной эмиграции древнейшую профессию в стамбульских, парижских и берлинских  барах.
ЗЫ. Просьба: К этому примеру не цепляться, это так навскидку , для наглядности.
Что касается вышеприведенной цитаты из Вашего поста: если это упрёк мне - то готова его принять. И согласиться.
Я знаю, что я не высокоморальный человек и границы дозволенного у меня очень даже гуттаперчивые.

Тася написал(а):

В общем-то выше уже все сказано, Дашко - не Дашко, я в целом о рождении детей на реалити для выигрыша приза...

А разве Дашко где-то декларировала, что она собирается рожать ребёнка именно для выигрыша приза?
Я тогда тоже позволю себе упрёк в Вашу сторону: по-моему, неправильно приписывать Дашко такую вот мотивацию , исходя только из Ваших собственных умозаключений.

6571

Всем привет еще раз!   Что-то мне сегодня не  спится. Хотела высказать маленький  нюансик  по ночному.  Буз  в общем  осуждала появление ребенка на проекте, и Настю в частности, но когда Настя сказала о "привелегиях" , то  она задумалась и сама наверное не отказалась бы . Мне так показалось . Что уже посмотрел ночной  ? или  это только мне показалось

6572

anchouse
А по м оему и другую мотвацию ей приписывать тоже н верно...какая мотивация занет только сама Дашко!
Вот буде прикол если Руст с Любаней бебеика заделают...вот это будет всем шоу, шоу!))))))))

6573

ankor` написал(а):

так а как себя может опозорить маленький ребенок? нет...чет я не улавливаю ход мысли....

я не о том, что ребенок себя опозорит, нет конечно!!!!! я о том, что  взрослые люди могут  решать, что и как им перед камерой на всю страну делать, а  из ребенка могут сделать  очередную игрушку ТНТ.

6574

С оф. сайта

6575

Primorochka написал(а):

или  это только мне показалось

И мне показалось. И вообще, у Буз сегодня как-то слова не соответсвовали ее настрою. Говорит одно, а в глазах читается другое. По-крайней мере, мне так показалось.

6576

ankor`

И еще вопрос к тебе: они живут при камерах, по каким-то причинам не собираются от туда уходить - так может они должнаы заморозить свою жизнь? Почему они должны жить как-то не так, как они хотят? не могут устроить свою жизнь так, как им кажется правильным?

Так это как раз к изначальному вопросу - это вообще нормально жить под камерами? Для меня нет, для них уже возможно, но с моей точки зрения это скорее отклонение от здравости, чем норма...
И давай зафиналим, ок? Как-то мы все воду в ступе толчем, "в огороде бузина, в Киеве дядька")
anchouse

Я тогда тоже позволю себе упрёк в Вашу сторону: по-моему, неправильно приписывать Дашко такую вот мотивацию , исходя только из Ваших собственных умозаключений.

Контекст был не такой, изначально тему рождения привязали к Дашко, а я написала что лично для меня дело не в Дашко, а в принципиальном отношении к такому факту, как рождение и воспитание ребенка на шоу.

Что касается вышеприведенной цитаты из Вашего поста: если это упрёк мне - то готова его принять

Это не упрек, это к

Я понимаю и не осуждаю

Я не осуждаю, мне скорее ее жаль....

6577

lu написал(а):

Но неужели, чтобы выползти надо играть судьбами людей ( в частности своего, еще неродившегося ребенка)?

Играем судьбами разных окружающих  людей мы каждую минуту и секунду, поскольку постоянно взаимодействуем друг с другом.
Опять таки, принимая в любом случае , при любых вводных данных, решение, например, о рождении ребенка, мы уже тэк скать, играем его судьбой.

Тася написал(а):

выставлять напоказ свою жизнь *что в общем твое дело*, и жизнь своего ребенка *что на мой взгляд за гранью здравости*

Насчет выставлять жизнь своего ребенка напоказ и ущемления прав ребёнка в  плане неприкосновенности личной жизни : собственно говоря, когда мы в обычной жизни фотографируем и снимаем ребенка на камеру, а потом показываем всё это знакомым, родственникам, друзьям, соседям, коллегам по работе мы же не думаем о том, что ребенок не давал нам санкции на фото - и видео съемку? Более того, он не давал нам своей санкции и на свое рождение. :)

6578

Что-то серия сегодня такая тухлая, а ведь сегодняшний день - один из главных на шоу в году - по сути, профессиональный праздник.
Один только эпизодик порадовал : это  Солнце, небрежным взмахом руки разнимающая  достигшую апогея драку Рассела и Бородина. Прелесть! Я её обожаю, чес слово!
А следующий кадр:  их дуэт с Тори в крохотном танце "маленьких крылатеньких лебедей". Пестня!  :give_heart:

Отредактировано anchouse (2007-02-14 21:53:14)

6579

В Париже завтра Солнце
1010-й день

В День всех влюблённых Солнце уезжает в город влюблённых — Париж — одна. Чего она ждёт от этой поездки и с какими мыслями отправляется во Францию?

С какими мыслями едешь в Париж?
С тем, что я еду с Димой. Да, его не будет физически, но я везу его с собой здесь (показывает на сердце).

Есть какие-то планы, что надо сделать в Париже?
После просмотра Гришковца есть план сходить в Лувр, посмотреть на «Мону Лизу», чтобы понять, что она меня не впечатлит. У Гришковца есть такой видеоспектакль, где он говорит: «Вот думал: поеду в Париж и специально не пойду в те места, куда ходят все наши русские туристы. И всё равно оказался в Лувре, смотрел на «Мону Лизу» и думал: «Ну давай, чувствуй, чувствуй эффект!» А эффекта нет». Так и я хочу испытать, что ничего не испытаю. Но это из плохого.
А из хорошего – сходить на Эйфелеву башню, в своей фантазии поцеловаться с Димой, выпить шампанского и загадать желание.
Ещё одна из целей – тупо тусить по городу. Я всегда хочу пропитаться атмосферой, как будто я там всю жизнь живу. Я знаю, что уже через три дня так и будет – я буду знать все места, магазины.

А нет у тебя внутри некого осадка оттого, что ты в День всех влюблённых уезжаешь в Париж – город влюблённых, – и едешь туда одна, без любимого человека?
Есть, конечно. Расстраиваться проще всего. Я сначала переживала из-за этого. А потом подумала: «А почему это я еду без него? Я еду вместе с ним!» Такой подход лучше, чем нам двоим испортить настроение и загнаться по этому поводу.

Екатерина Пугачёва

6580

ankor` написал(а):

лично я при приведении этой цитаты подумала о самих Ролях!

:D  ну логично....
тока меня  волнует. другое - ну пусть уж приз разыграют и отпустят победителей))) и разыгрывают юдугой дом уже - еще года......3-4-5-6-7-7.... скока хотят...

6581

Сегодня Солнце вела стройку.

Все свои секреты доверю тет-а-тету

Как странно мне было сегодня слышать речи Руслана на тет-а-тете. Как горько было бы Тори, если бы она тоже это слышала. И какими, наверное, удивительными показались бы слова Проскурова Вике Боне.

Стоя рядом с Солнцем и не замечая её ироничных интонаций в ответ на свои признания, рэппер вещал: «Боней я восхищаюсь уже год. Когда я уезжал домой, я много думал и понял, что в течение этого года мы с Боней косвенно строили идеальные отношения. Сейчас я понимаю, что меня тянуло к ней с первого дня». А как же, простите, Тори? Как же все слова о любви и неземной страсти? Лгал? Играл? Приспосабливался? Непонятно. А если всё правда – просто мерзко.

Между тем, Рассел продолжал: «У нас очень много общего. У меня серьёзные планы на Боню – хочу начать работать с ней, создать творческий дуэт». «Ты думаешь, он будет более удачным, чем дуэт с Тори?» – перебила его Солнце. «Да, потому что мы с Боней на одной волне, а с Тори – на разных, у неё другое… Так вот. Я считаю, что у нас с Бонитой уже есть отношения!»

Солнце усмехнулась, поблагодарила Руслана за ответы и закончила тет-а-тет. Парень засеменил в сторону Старого дома, но на полдороге что-то вспомнил и вернулся. «Знаешь, что я скажу тебе, Sunny. Я очень верю в знаки. Боня – очень крутая девица. Это многие здесь признают. Но в первый же свой день на проекте она рассказывала мне стишки на молдавском. Откуда такая женщина знает молдавский язык?! Это знак!» «И правда, откуда она знает молдавский?» – озадачилась ведущая. «А она когда-то там училась, в Молдавии», – отозвался Проскуров и, решив, что теперь-то он уже точно всё сказал, пошёл в помещение.

6582

ankor` написал(а):

СОЛНЦЕ - говорит - она хорошая*? правда верит в это? или просто опять же из рода - пока не проявила себя явно говном - нельзя говорить, что плохая?

А может она видела ее в ситуации которая была показательна как большая заслуга....
Но вообще-то.... поступки накладываться должны.... и формировать восприятие человека в целом..
Мнение не статично... должно меняться с тесением времени.. в любую сторону)))

6583

ankor` написал(а):

кстати тут мимоходом в сериях ( по занятости уже и не смотрю половину ((( ) кто-то че-то о люПке сказал...и Солнце в ответ "да! люПка хорошая" .....

вот знаешь мне кажется, что она достаточно умна и продуманна и все прекрасно понимает, что она делает....думаю она прекрасно знает, что пока она с Хрустом, он ее вытянет, поэтому и креативит с ним, да и с другими участниками ссориться не хочется, поэтому и говорит, что имеет свое мнение, бедная неЩастная ЛюПка, так влюбилаСЯ, что не может своему возлюбленному даже мнение свое высказать, а вдруХ не понравиться, бросит не дай БоХ, тогда все до свидание шоу...вот и пыжется и вашим и нашим....

сорьки, что позже отвечаю, че-то тупанула я в другой теме))))))

6584

lu написал(а):

Резанули ухо слова Насти Свадьба... Но ведь у Солнца свадьба летом, свадьба уже не актуальна, мы уже готовы к рождению ребенка (не дословно) Вот и ответ на все вопросы, хоть в чем-то быть первой.

Дашко готова и двадцатой быть со СВАДЬБОЙ.
Только видимо слабовато  Сэмика орги заинтересесовывали, а тут... не смог устоять, Сэмик, который к рождению ребенка относится еще строже, чем к свадьбе.

6585

всем приветики)

ankor` написал(а):

СОЛНЦЕ - говорит - она хорошая*? правда верит в это?

Ань, да, конечно, хорошая)) в смысле хорошая для своего мужчины! Я поняла, что Солнце об этом сказала) а с этим трудно поспорить, мне  вот понравилось, как ее на одном форуме марийской гейшой прозвали)))

6586

aqua написал(а):

конечно, хорошая)) в смысле хорошая для своего мужчины! Я поняла, что Солнце об этом сказала) а с этим трудно поспорить,

Да как-то так и было, Боня сказала, что вот Руст тоже такую хорошую не встречал еще,)))) Солнце и подтвердила, что Любка хорошая. Значит считает, что  хуже Любки могли у него быть, все в сравнении познается.))

6587

ankor` написал(а):

я как-то тоже склонна не думать. что она просто дура и умелая приспособленка

Мне кажется, что она действительно очень умелая приспособленка и в то же время дура, в том, что касается мужиков. Но о последнем  она уже, кажется, начала догадываться. Во всяком случае, последняя её истерика была под этим лейтмотивом.
Что касается звуко- и видеоряда . Есть два момента, над которыми ей срочно надо поработать:
1-й: Её ужасный вымученный смех как реакция на креатив Руста ( хотя, если она таким фальшивеньким смехом снижает градус восприятия  бездарности и неуклюжести  рустамовых комических зарисовок - то в этом есть свой практический резон)
2-й: Ей надо срочно что-то делать по коррекции близорукости. Когда она щурит и без того неширокие, мягко скажем, глаза, при этом губы у неё расплываются в приторной улыбочке - то возникает какой-то зловещий  образ коварного , вошедшего в экстаз, шамана - маньяка-убийцы. Нехорошо  прям на душе становится, ей- Богу.

Отредактировано anchouse (2007-02-14 23:20:44)

6588

ankor` написал(а):

уверены в Любочкиной хорошести?

Independent girl написал(а):

и че прям серьезно сказала?

я думаю, что Солнце знает про "хорошесть" люПки.)
просто хорошая.) не делает, пока! сама! явно! чего-то плохого.)
камбэкнула-то люПка на проект за пиаром творческим.) и что? (зарисовки про дуру и лимонад - не в счет)))
обслуживала степку, теперь русечку)) ржет на все его слова - даже не смешные, в любом смысле(((((
как только люпка начнет прокалываться - не останется ничего: она и хорошей-то не будет - никакая(

Татка написал(а):

За Ахренительную девочку, которая не устает восхищать!!!

:drink:  :drink:  :drink:

akella50 написал(а):

Я не помню

кста!)))) Солнышко в Париже!))))
Как будем свой спор разрешать?)))

6589

ankor` написал(а):

ну............ честно говоря я тоже дура того. что касается мужиков )))))

Да и я, собственно, тоже - поэтому и говорю так уверенно про Любу, поскольку "в материале" как никто другой.
Мне ка-ца, она реально повелась. Она уже показала не раз, что способна быстро увлекаться и делать глупости - вспомни её первый побег с шоу к Денису Кочетову, который  пришел к воротам с цветами встречать даже  и не её вовсе.
Сейчас ей кажется, что она вытащила "щуку" среди других мелких рыбешек, она озвучивала это в серии. Это сильно добавляет эмоций к чувствам. Но она забывает, что щука - хищная рыба - сожрет её и не подавится, как представится случай.
А то , что она расстраивается, что Руст тянет одеяло на себя - это тоже в большом объёме присутствует.  Понятно, что  и он и она пришли туда за личным пиаром в первую очередь. Кто из них окажется лучшим ПИАРастом - время покажет.

6590

feelgood66
Иногда показывают, что Дима с Солнышкой уезжает с  друзьями по проекту (Настька, Сэм и др.)  вечером за периметр, может быть отдохнуть там, где он раньше работал. А домой он кого-нибудь приводил с проекта, с вашей семьей знакомил?

6591

Ната написал(а):

Девочки! Сходите по ссылке, которую Солнышко дала. Там так здорово написано про нее. У меня не получается принести.

Вот, что там написано.  :girl_in_love:
ОЛЬГА НИКОЛАЕВА ОНА ЖЕ "СОЛНЦЕ" СУПЕР "ПРОЕКТ ДОМ2"
ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАМЕТНЫХ ТВОРЧЕССКИХ ЕДИНИЦ ПРОЕКТА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ  ТНТ.
НАЧАЛАСЬ РАБОТА НАД ПРОЕКТОМ  BERKUT FT SOLNTSE (US-GLOBAL DEEJAYS)
НОВЫЙ РЕМИКС НА ПЕСНЮ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" УЖЕ В РОТАЦИИ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РАДИОСТАНЦИИ РОССИИ И АМЕРИКИ.
ПРОЕКТ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНЫМ И СУПЕР ТАНЦЕВАЛЬНЫМ ,УЖЕ ВЕСНОЙ 2008 ГОДА СОЛНЦЕ ПОСЕТИТ БОЛЬШОЙ НЬЮИОРК ГДЕ ВЫСТУПИТ В СУПЕР ГАЛА ШОУ В МЕСТЕ С ЛИДЕРАМИ СТУДИИ US-GLOBAL DEEJAYS.
СЕГОДНЯ ВАДИМ БЕРКУТ  ВЫСТУПИЛ КАК  АМЕРИКАНССКИЙ ПРОДЮСЕР ОЛЬГИ

6592

Всем солнечным доброго вечера!
Solnze
Милая Солнышко!
Скоро Новый год постучится к тебе. ;)
Пусть все мышки в Новом году будут для тебя золотистыми!
А желания исполняются, как по мановению волшебной палочки! :victory:

6593

Solnze   :)  Приветик!)  Оч. рады твоим творческим успехам!  Будем держать кулачки за удачные зачеты  :)   И феячить))) чтобы все у тебя было отлично!   :girl_in_love:

6594

Solnze
Солнышко!
Пусть, все что задумала - у тебя получится! :fans:
С наступающим!

6595

Здравствуйте, солнечные)
:D

Solnze написал(а):

Семья отказалась от съемок. Я их понимаю, потому что тоже считаю, что это не тот повод, который можно эксплуатировать. Мы поддерживаем связь с Александром, папой девочки. Сначала ему было неудобно брать деньги, но я постаралась объяснить, что это деньги для ребенка и это не должно вызывать у них дискомфорт. Теперь мы планируем встретиться, чтобы просто пообщаться.

вот) и замечательно) что именно Солнце передаст деньги) фролов с непременными камерами((( как слон в посудной лавке((((

Solnze написал(а):

суууупер)))) здОровООО)))
:fans:  :fans:  :fans:

Solnze написал(а):

Главное, что мы получили удовольствие от подготовки к этапам.

тоже думаю) что это главное)))  :girl_in_love:

ДобрыйЖук
приветики)))
Солнышку тоже передай наше солнечное ЦЕЛЮЛЮ)))  :D  :kiss3:
и спасибо))) что находит время) забежать на солнечный форум)))  :give_heart:

6596

dlp написал(а):

я везу его с собой здесь (показывает на сердце)

:girl_in_love:
http://n.foto.radikal.ru/0702/42ff3dfc7f7a.jpg

6597

dlp написал(а):

Я еду вместе с ним!

:kiss3:
http://n.foto.radikal.ru/0702/e9f558715630.jpg

6598

Всем привет! Это снова я!
Давненько что-то я у вас не появлялась, закрутилась совсем. Много всяких дел было. Последние мысли – плохо быть не москвичкой! Потому что возникают большие сложности со снятием и постановкой машин на учет. Так устала! Целыми днями в ГАИ торчу. С сегодняшнего дня собираюсь продавать своего летающего пыжика. Надеюсь сделать это до Нового года.
В четверг полечу в Екатеринбург, наконец-таки, передавать деньги. Семья отказалась от съемок. Я их понимаю, потому что тоже считаю, что это не тот повод, который можно эксплуатировать. Мы поддерживаем связь с Александром, папой девочки. Сначала ему было неудобно брать деньги, но я постаралась объяснить, что это деньги для ребенка и это не должно вызывать у них дискомфорт. Теперь мы планируем встретиться, чтобы просто пообщаться.
К тому же теперь, силами Вадима Беркута был создан еще и сайт, где существует раздел посвященный нашему совместному творчеству.
http://berkutmusic.zoomshare.com/4.html
Сейчас в университете у меня проходит неделя зачетов. Я думаю, что я все сдам 
Завтра пройдет финал конкурса, и мы поедем на поляну. Мы уже знаем, что деревня победит. Ну и ладно! Главное, что мы получили удовольствие от подготовки к этапам.
Я думаю, что деревне нелегко придется в обсуждениях кому давать иммунитет, потому что, насколько мы помним, они уже все умудрились поругаться из-за иммунитета до начала конкурса.
Новогодняя атмосфера совсем не ощущается, потому что много дел. Нет даже времени украсить комнату и купить подарки. Елку, конечно, хочется живую…
Надеюсь, что у Вас предновогоднее настроение и праздничная суета, и что для нового года не хватает совсем чуть-чуть – 31 числа и капельку снега.
ЦЕЛЮЛЮ!

6599

feelgood66
Игорь, привет!
Долго решалась продолжать вечер вопросов и ответов или нет - решилась... (после некоторого усилия над собой, чтобы преодолеть стеснение) продолжать:
Мне интересно о тебе следующее:
Где ты родился или какое место на Земле считаешь своей Родиной, какие города полюбил, в каких мечтаешь побывать?
( такой вот блицопрос получается на географическую тематику)  :)

6600

Всем день добрый!))
feelgood66
Игорь, разреши, если можешь, моё недоумение.
Почитала вчерашний разговор.
О Солнце ты не сказал ни слова, потому что пока слишком мало её знаешь. Даже на вопрос, отличается ли её восприятие на экране с впечатлениями от общения в реале, не посчитал возможным ответить.
А вот о Бородине, Потаповиче ты высказал своё мнение.
Ты их знаешь лучше и больше?

Отредактировано Птаха (2007-02-15 14:50:00)

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу