Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6601 страница 6700 из 13978

6601

Всем привет. не зню обсуждали ли вы. н у Димы и Солнышко сегодня было 6 месяцев! - полгода!!!

6602

Милена написал(а):

- в июне - жизнь будет, как медовый месяц;

Я сама в июне вышла замуж. Почти за 22 года совместной жизни размоловки, конечно были, а ссор серьезных не было ни разу. Я до сих пор могу позволить себе изображать капризную девочку (как Солнышко вчера), главное момент удачно подобрать)))))) Я счастлива в браке, чего желаю и всем пожинившимся в июне! :girl_in_love:

6603

Здрасти всем!
Приметы придумывают люди. Мои очень хорошие знакомые поженились в сентябре, но их жизнь сложно назвать тихой. Хорошо если приметы совпадают с нашей жизнью, а если нет, то легко все сбросить на эти же приметы, конечно, в каждом правиле есть свои исключения. На приметы надейся, а сам не плошай!

6604

basyakaka написал(а):

Вот и пчелки на сироп налетели

Что-то пчелки крупноваты. Нам самим мало.))

Я тут пока опять на моего "обожаемого" Меньщикова бочку покачу.
Вчера в ретро, когда приезжала из Воркуты победительница СМС-совета к Солнцу-Саше и назвала их идеальной парой, Степа так с поддевкой заметил:" Аха! Идеальная. Без секса."
На мой взгляд, как относился этот персонаж к Солнцу с самого начала, так его отношение и не изменилось. Помню в рассказе очевидцев дарения ноута Меньщиков тоже весьма неспокойно реагировал на ответы на вопрос "Почему Солнце?".
* любимая моя специальность - накачивание бочек*))

А Дима - просто удивительный человек. Взял и махнул рукой на все условности проекта, на выгоду демонстрации дарения перед камерой. Оставил этот момент только для них двоих.))

6605

с офа от Вавилон

«Хит FM» и «ДОМ 2» лечат от скромности.
Москва, 2 марта - Радиостанция «Хит FM» совместно с проектом «ДОМ 2» телеканала ТНТ запускают весеннюю промо-акцию «Познакомиться просто!». Акция пройдет в марте в сети московских и региональных кофеен «Кофе Хауз».

На столиках кофеен расставлены подставки с вкладкой формата А5 с изображениями участниц проекта «ДОМ-2» Ольгой Бузовой и Аленой Водонаевой, от лица которых там же приведен текст, объясняющий суть акции.
Всем молодым посетителям официанты вместе с меню приносят бумажки в форме сердечек, с которыми можно произвести три действия на выбор:
- Закрепить в подставку на столе, что означает желание познакомиться, то есть показать, что ты открыт для общения с любым посетителем кафе;
- На обратной стороне написать записку и с официантом передать понравившемуся человеку;
- Использовать обратную сторону для своих личных записей, например, для записи адреса или телефона того, с кем ты хочешь познакомиться.
Промо-акция поддерживается в эфире радиостанции.

adworker.ru

6606

ТНТ: Почувствуй нашу любовь

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … ochLyubov/

1 марта в телеэфире, прессе, наружной рекламе, интернете и на радио стартовала новая рекламная кампания телеканала ТНТ «Почувствуй нашу любовь». Необычное творческое и маркетинговое решение кампании - в двойственности посыла, в тонком балансе между глянцевой романтикой и вызывающим юмором...

...ТНТ играет на контрасте, показывая скрытые стороны знакомых вещей, предлагая  зрителям поискать новые и незнакомые ощущения и смыслы. Объектом для исследований в данном случае выступает любовь. Здесь это не абстрактный процесс, заканчивающийся скромным поцелуем и пышной свадебной церемонией. Как в жизни, любовь ТНТ – многогранное созидательное чувство. Веселая, провокативная, иногда запретная и переходящая границы приличного, но всегда безусловная и бескорыстная. За романтикой может прятаться пикаперский цинизм, а за дружескими шутками – хлесткий юмор. Такую любовь нельзя понять логикой, зато ее можно почувствовать!...

... «Дом-2», программа о том, как найти свою любовь, оказалась сверхвостребованной новым поколением – проект продолжается уже более 1000 выпусков, развивается, и рейтинги его стабильно высокие. Участники проекта показывают парням и девушкам всей России модель поведения и помогают решать актуальные в этом возрасте проблемы коммуникации, выстраивания отношений с противоположным полом, поиска своего места в жизни.

Проект обвиняют в аморальности по привычке – реалити-шоу изначально рассматривались как возможность показать нечто скандальное. Но три года в эфире доказывают другое: «Дом-2» отражает ситуацию в молодежной среде и в обществе в целом, помогая ориентироваться в современном мире, стремиться к любви, расти в социальном, творческом и духовном плане...

6607

Всем привет )))

Логист написал(а):

Участники проекта показывают парням и девушкам всей России модель поведения...
Проект обвиняют в аморальности по привычке...

Никто не смотрел последний выпуск "Времена" Познера? К сожалению, не знала, что про ДД, в частности, будет разговор, а то бы посмотрела. Знакомые рассказывали, что приводились какие-то сумашедшие цифры, которые зарабатывает ТНТ на ДД. И зарабытывает их как раз на аморальности. В Думе вроде заседание было на тему ДД, после чего количество драк и прочих мерзостей ТНТ решило сократить. А в прессе такой цинизм, что дальше некуда...

6608

Очень хочу надеяться, что разум на ДД всё же победит, и оставят старичков в старом доме стабильно, без ежетрехмесячного пересмотра состава жильцов.
Ведь по сути, прежде, чем получить эти комнаты, старички прожили в бараках полтора года.
Вот пусть теперь новички поживут своими парами такое же количество времени в новом доме и випах при еженедельном голосовании на вылет из випов.
Пусть пройдут тот же путь и реально заработают себе эти привилегии.

6609

Привет Солнечные девочки!!!
ОА
Татка
basyakaka
Птаха
Логист, персональные!!!
Пусть с опозданием, но хочется  выразить свое восхищение Логист и сказать «Ирина, ХАЧУ ИСЧО таких эфиров на HIT-FM !!!» :rose:
Пусть знают всякие Бо, Во и про.. свое место в луже!!!
Таточка , чмоки за фотографии!!! :rose:

…Прочитала, что тут написали за последние три дня, и хочу разделить ваши радостные эмоции по поводу встречи наших ребят и не совсем радостные - из-за этих ссЦук Степаналов. У меня аж дыхание перехватило, когда в момент приезда Солнышка я увидела этих наглых тварей в ее постели!!!!
Что касается их заселения в старый дом, то, думаю, место было забронировано еще более месяца назад, когда, типа, в шутку их заселили.
И ведь момент сейчас выбран удобный - когда Зайцы в отъезде, и Бородин с Натальей, якобы, вчера рассорились – в итоге они единоличные претенденты!!!
Но, честное слово, не хочется их видеть в этом доме, как бы лояльно наши ребята к этому не относились…. В последний год было стОлько свинства с их стороны, что сейчас кроме подлянки от этой парочки ждать не приходится.. Увы…
…Сегодня мне грустно, оттого, что ребята так расстроены перед отъездом на гастроли… Диме все труднее отпускать своего Малыша и ничего в периметре его не радует.. И на стройке, и на лобном его мысли были далеко… Не успела Бородура произнести долгожданное «увидимся после рекламы», как Димка первый подорвался и быстрым шагом покинул лобное.
Не хочется комментировать ни очередной калгановский заговор с заселением Вики (не знаю какая там по номеру) и СП, ни  хреативную стрижку Бородина и ритуальное сожжение жидких волосёшек на костре (на что еще  бедняга решится, чтобы попасть  в мастер???).
Как же Срусь переживет, если ему вдруг не удастся реализовать свой гениальный замысел по выселению Бородина, как объяснит народу сей прокол???
В НОЧНОМ эта хрень продолжается, всем можно отдыхать, т.к. Димы в кадре совсем нет.
Он, вероятно, воспринимает все происходящее в периметре не иначе, как мышиную возню, ибо, что может сравниться с тем, что ему предстоит????…
А предстоит два долгих дня разлуки, а потом обязательно будет встреча, и какая…

6610

Ириск@ написал(а):

Ой, я хочу фотку....

:girl_in_love:
http://v.foto.radikal.ru/0703/26d637004127.jpg

6611

Ириск@
Детские фоточки Солнца есть на нашем сайте в Фотоальбоме)))

:girl_in_love:

http://v.foto.radikal.ru/0703/2339ea58e245.jpg

и в фан-руме Солнца на сайте журнала "Молоток")))

http://www.zabey.ru/gest-sun.php?chld=YES#main

где можно)))   :ok:  оставить комменты к каждой фоточке)))   :victory:

Отредактировано Логист (2007-03-04 19:10:29)

6612

Мира написал(а):

Р.S. Мне кажется, что сейчас как у него, так и у нас опять меняется взгляд на тот период отношений не только Солнца, мая, но и других старичков.

А мне вообще очень интересны ретро-серии, потому что я не смотрела проект первые 1,5 года! И на события первых серий проекта у меня было другое впечатление, нежели сейчас, когда я смотрю ретро.... Я представляла себе всё по-другому....
За почти 3 года все изменились. Кто-то больше, кто-то меньше, но, я думаю, всем интересно посмотреть на то, как всё начиналось и какими были те обычные участники, кторое сейчас являются звездами телепроекта ДД.

6613

Я не могу заходить на неделе, я прочитала, что здесь писали. У меня тоже часто всплывает, что Дима не для Солнца, но я сразу одергиваю себя, вспоминая Мая. Но об этом чудовище не хочется говорить. Дима лучше всех парней на проекте. Но для меня Солнце такая идеальная. Возможно у меня закрыты глаза, но я не вижу в ней недостатка. Часто кажется, что никто ее не достоин. Но читая вас хочется его как-то защитить.

Не могу говорить конечно о парнях, я никогда ни с кем не встречалась. Если честно, мне даже страшно. Но могу здесь сказать все, потому что чувствую себя как дома. За это короткое время вы мне стали родными. Спасибо, что вы есть.

6614

ТНТ в цифрах

ДОМ-2 – по-прежнему вне конкуренции

Главный реалити-проект России – «Дом-2» - стал феноменом массовой культуры, а участники шоу - настоящими суперзвездами. По данным TNS Gallup «Дом-2» занимает первое место по популярности среди молодежи 15-25 лет (18,3, будни, Россия, 1 января - 12 ноября  2006).

С коммерческой точки зрения Дом-2 - целая индустрия, предоставляющая уникальные возможности для комплексного подхода к рекламе и промоушену. Помимо телепрограммы Дом-2 и эфирных заставок в стиле программы – это журнал, SMS, WAP-портал, мерчендайзинг…

http://www.tnt-tv.ru/business/auditorium/

6615

Милена,здравствуй!
Спасибо за фотки. Димка на них счастливый-наконец то может обнять свою любимую!!!
А Солнышко вся какая то умиротворенная что ли.Наконец то рядом сильный мужчина и можно расслабиться!

6616

Всем Привет!
Сегодня все вокруг голосования за вип-домики. СП спал с Наташей, но готов вселиться с Викой или  Наташей, или Леной. В общем предлагал всем. Дима в курилке и в каминной разговаривал с Наташей 2, Рустам ей неприятен. Рэй также не на стороне Руста. Дима учавствовал в разговоре с Леной, понимает ли она, для чего хочет вселиться СП. СП сказал ей, что ему хочется уединения, которого он не получает в общем доме. Бородин накинулся на Руста с ножом, сбежались все, Дима стоял стеной, отталкивал Руста, чтобы он не кидался. А все началось с того, что Руст с Рэем стояли и препинались, Наташа сидела на диване и смеялась, а Руст кинул в лицо ей полотенце. На лобном Боня отреклась от Руста, сказала, что она ему не партнер и прекращает игру с ним, ей надоело это, ей не свойственны эти обсуждения, сплетни, заговоры. Руст на время убежал с лобного, так как сказал, что не может слышать того, что несет Боня. А все из-за того, что он сказал про фотографии, которые ей прислал Котя. Боня ему доверилась, а он растрепал, но все-равно она продолжает его уважать и хорошо к нему относиться, только перестает играть в его игры. Сп в итоге не притендует на домик и большинство против вселения Руста, домик остается пустым. Но целый день и после голосования они постоянно обитают в домике, то есть как жили, так и живут. Голосование получается чистой формальностью, единственное, что не получили иммунитет, а так все по-прежнему.

6617

Милена написал(а):

Что-то тихо сказал вслед,

Наверное, чтобы настроение было хорошее!!! Он всегда ей этого желает.

6618

Привет всем Солнечным!!! Долго меня не было, очень рада
опять встретиться с вами. А уж как меня в последнее время
радует Димка - нет слов!!! От руста никуда не денемся, но
меня больше стала нервировать бонька - сплетница и
лицемерка. Да выглядеть она стала значительно хуже. Не
больно то кому нужна просто так. Сейчас она заменит Моцак,
будет проходиным двором для новеньких. Так ей и надо. :fans:

6619

rose написал(а):

Ох, не удалось сегодня Русту осуществить свой план, подговаривал

А мне кажется, ему надоело все это. Может, когда шел обещали
что-нибудь, но наше любимое ТНТ многих "кормит" обещаниями.
У меня такое ощущение, что ему все становится в тягость: и Люба,
и все остальные. Он ведь по натуре - сам по себе. Но определенный
драйв вносит! Главное, чтобы НАШИХ не трогал!!! :queen:

6620

Кстати, у нас второй день плюс на улице.
Так что, москвичи, если у вас ещё с крыш не капает, то ожидайте в ближайшие дни.))
Что-то ТНТ решило в этом году отдельными фильмами про героев ДД в праздничные дни не баловать.
Уже всё, что могли, рассказали?
Пар маловато?
Идеи иссякли?

6621

привет всем! разговаривала со знакомой, которая на тнт работает, говорит, что правда, дом2 еще год точно идти будет. так что еще увидим отношения солнца и димы во всей красе. платят им хорошо, так что пусть деньги зарабатывают на дальнейшую жизнь. никого из старых выгонять не собираются, на них делают ставку на всех. я думаю, что еще увидим совместную поездку солнца и димы заграницу при таком раскладе, и может не одну. а диск солнцу поэтому и не выпускают, потому что до конца еще далеко. но еще не все потеряно.

6622

Дима в ночном во второй части, зашел с улицы в старый дом, обсуждают с Рэем и Наташей2 СП. Дима говорит, что много с ним общался, что он умный и с ним есть, о чем поговорить, но он идет и передает все, что услышал здесь другим.
Руст Диму не считает мужчиной, так как надо  каждые 2 недели ждать голосование, а не брать иммунитет на 3 месяца (вот оказывается, в чем проявляется мужество….). И не трогает его, потому что уважает Солнце и стал ее хоть немного да понимать.
Концерт в Донецке в цирке. Рома в роли ведущего; рок-н-рольная песня Степы, Рома выбежал и дурачился с ним, показывал акробатические способности. Солнце со спины, видимо после спетой песни (не показали настоящее выступление) возле кулис ей давали цветы. Затем “Законы любви”, исполняли Солнышко, Степаналы и Роли. Строки Сэма и Насти пели якобы Роли под фонограмму с голосами первых.

6623

Шел 1568 день ДОМа 2. Солнце как всегда отсутствовала - была на гастролях и вот ее долгожданный приезд в периметр:

ЛОБНОЕ. Вечереет. Открываются ворота и входит Солнце с чемоданами. Посредине лобного места сидит Рустам, перевязанный бинтами, в синяках с кляпом во рту и бешенными глазами. Из-под бревен торчат ноги Бони, откуда-то из далека доносится молдавский мат, на ветвях деревьев висит лифчик 5 размера, Собчак и Бородуля робко выглядывают из-за деревьев. Солнце недоуменно смотрит вокруг.... и ТОЛЬКО дима спокойно ходит по лобному и тихонечко так говорит: "Ну спрашивал ведь по хорошему- КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН ???!!!!!!!!!!!!"

(ЛЮБЛЮ ЭТИХ ДВУХ!!!!!)

6624

Есть еще одно- вчерашнее мое произведение:
ЛОБНОЕ. Сидят Дима с Солнцем. Дима весь в синих и желтых пятнах. Собчак спрашивает:"Дима, а ты почему в желтых пятнах?"
Дима:"Солнце апельсиновым соком "Сокос" поила!"
Собчак:"Тогда почему в синих пятнах?"
Дима:" пить не хотел"
( ЛЮБЛЮ ДИМУ И СОЛНЦЕ!!!!!!!)

6625

Кирка написал(а):

( ЛЮБЛЮ ДИМУ И СОЛНЦЕ!!!!!!!)

судя по произведению - Солнце, всё-таки: бОльше)))

6626

Не-а, люблю обоих!!! сначала, правда Димка не произвел сильного впечатления, но сейчас... СУПЕР!!!! они с Солнышком очень подходят друг другу и я искренне желаю им счастья и ЛЮБВИ!!!! Лапочки!!!!

6627

Сегодняшнее голосование за домики - чистая победа Димы над Калгановым с разгромным счётом.
Молодца!!!

6628

Всем привет!!!))
По серии:
не может не порадовать то, что П* начинает сильна накалываЦЦа, пролетать с расчетами своих шедевральных заговоров)))))
Это значит что? Что все-таки расклад сил, даже при отсутствии старичков, поменялся. Следовательно при приезде старичков, с П*-м останецца одна люПка)))
Шото не могет нЭ радовать)))Как-то, хоть и призрачно, начинает обрисовывацца перспектива перестать наблюдать шаФрик у клЭтку))))
ну может еще штук 20 обломов  - приестся и этот сценарий и его попросют ( за заплатив Зарплату)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
люПка все болше удивляет своей наростающей тупостью))) ВспоминаеЦЦа попытка П*... построить с Тори, е он тожи посылал вместо себя на разборки - не пошла, его отшила... Все ж ки не сапсем больная тетя)))))))) люПке до Тори...не дойтить не доехать)))))))))))))))
А Бородин зДря ножик схватил... надо было молоток)))))))))) вдруг соскользнул бы нечаяно и...... как раз,... ну хоть на мизинЭц)))))))))) (злая я, но такая довольная )))))))))))))))))))))))))))

6629

Теперь бы еще калганова заставить из домика выехать. Пришла бы ведущая (лучше, конечно, Собчак) и закрыла бы домик на ключ с вещами калгановскими, которые так и не успел за неделю вынести...

6630

basyakaka написал(а):

с вещами калгановскими, которые так и не успел за неделю вынести...

У енго все ценное на нем...его шарф...Предлагаю устроить диверсию..выкрасть шарф Колганова и шантажировать..Шарф в обмен на уход с Шоу...

6631

кадис написал(а):

anchouse, ППКС...и это подтверждает пламенный словесный наезд Руста на Диму... Руста вывела из себя победа  Димы, но при этом он для Руста недосягаем, так как защищен привелегиями...по- моему, это задевает Руста за живое...отсюда все его словесные эскапады в сторону Димы...(

Хотя.. я всё равно "на измене" ( сорри за сленг). Может, со стороны Калганова - это ложный манёвр?

Насчет привилегий - уж чья б корова мычала?:
Начиная с главного упрёка Диме - прикрытия иммунитетами ( его перманентный собчаковский -  как? уже не считается?)
и, продолжая наглым  несанкционированным проживанием в вип-домике.
Про "заканчивая" я уже и не говорю, бессмысленно - его пользование  привилегиями нескончаемо.

6632

Аленка написал(а):

хотя голосовать будут опять против  руста(((( нЭт фантазии........

Нет, против калгана надо голосовать постоянно, пусть это станет доброй традицией по четвергам - участники в первом круге голосуют против руста, Собчак дает иммунитет... и начинается голосование)))))

6633

Татка написал(а):

Еще чуть-чуть и сруст их будет с лобного выгонять, чтоб не мешали ему бенефисить.

Не удивлюсь, если с Бородиной он так и поступит когда-нибудь...

Очень неприятно слышать всегда из калгановских уст упреки в сторону участников по поводу их нестоличного места рождения. Про голодное детство, про глиняные полы, сегодня про молотилку что-то плел(((((  как его поганый рот еще жаб из себя выплевывать не начал?

6634

Есть еще непонятный момент.
А когда произошла перевербовка Рея?
Он же пришёл как сподвижник Калганова.
Я что-то для себя чётко эту ситуацию не зафиксировала

6635

Еще раз всем привет!)))
Ну что, сдувается Рустик!))) Все настолько привыкли к его маневрам, что практически не реагируют. Вот если бы он пришел на проект таким пушистым котенком, народ бы больше насторожился, а сейчас все знают чего от него ждать и даже как обороняться.)))
А Димка ведь баскетболист, он и затылком видит, что твориться за его спиной, такой хороший обводной приемчик применил против Рустика))))) :banned:

6636

привет всем))) Димка сегодня рулил)))))Молодец! Такой весь импозантный, волевой, рассудительный, прям сподвигает на производство сиропа,  Мне кажется надо продолжать, не останавливаться на достигнутом, объяснять новеньким , кто и что они для Рустама, как он использует их исключительно в своих целях, благо примеров более чем достаточно. хитрая баба люппка сегодня начала разговор о том, будут ли приняты обратно в стадо отбившиеся овцы., чует слабость своего положения....СП - полным чмом показал себя, эта его готовность "строить с любой"пи-и-и-и((((((((( Молодец "тургеневская девушка" что не пошла на поводу и этот поступок определила как очень дурной, а "бабку" задело не по-деццки,завелась.....,все кудахтала и кудахтала. Внезапное прозрение Рея тоже осталось для меня загадкой.бонька на лобном была более чем не убедительна, растекалась мыслию и словесами, но ничего толкового не сказала, да и Руст ее переиграл своей клоунадой  :censored: Антон -2 со своим ножичком и детским лепетом комичен и нелеп до безобразия. Жду возвращения Солнца, уже немного осталось)))))))

6637

А вообще не понимаю, какой смысл был для Димы участвовать в этом заговоре?
Заработать на день репутацию заговорщика, попав в одну компанию с Рэем, чья репутация сомнительна, и актрисой Наташей?
Этим он лишь вызвал очередной приступ злобы у руста и порцию грязи на свою голову.
Диме это надо?

А замысел руста и так бы не осуществился. Не набрал бы он голосов.
Вика 2 отказалась во всём этом участвовать. Боня была и без того в гневе.

Для чего вся эта движуха?
С точки зрения стратегии чем оправдана?

6638

Короче так!!!! Солнце - наконец-то я до тебя добралась :-)!!! Ты бредёшь сама по себе - своим путём!! Многого боишься, но всё делаешь правильно, потому что ты настоящая!!!! Я вижу тебя с первого дня твоего проектного... но я не твоя фанатка... я тебя уважаю (много больше тех кто рядом с тобой на проекте, не умаляя их человеческих достоинств!)... ты и мозг- ты и средство...  ты и ведущая и ведомая... ты самодостаточна и потому всё так как есть... и не просто... Мне много что есть сказать тебе но не на сайте, я даже наверное не так хочу с тобой встретиться.... сколько попереписываться, пообщаться...я думаю что тебе это так же нужно, а может и более чем мне (извини за самонадеянность).... ..... .... ... .. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... А всё потому что мир прекрасен!!!!!

6639

кадис написал(а):

Наверно, Аленка опять скажет, что я все про Димино великолепие пишу...

кАнешна скажу))))))) Я ж тожи не дремлю)))))))))))))))))))
ваще - штобы опять не оказаться ленивой и нелюбопытной - посмотрела всю серию, даже глаза не закрывала))))
Понимаю, что нам показывают далеко не Фсе... Но што-то не увидела я прямо такого Хероизма Димона - я про обЪединение масс против руста..
ну да, разговаривал, ну да... видела.. Но то, что я видела, явно было бы недостаточно для того, что ему тут вменяют)))
Может нам ВСИго и не показали... *размышляю*))))))
Я, кАнешна. понимаю.., то если он мЭлькнул мАкушкой, то ужО вЭлИколЭпен))))))))))))))))))))) но хотелось больше реальности взглядов))))

Да... и за "тургеневской деУшкой " понаблюдала... Хм.... опять я в смятении: у миня  не тот телек????
Може пойти в магазин и попросить шоб был такой, специальный, сиропонаправленный))))) ??????
Вобчим - ниче нового в ее отношении я не увидела, кроме того, что не очень-то она и разговаривает... даже тада, када и надо было бы)))

Отредактировано Аленка (2007-03-06 07:42:05)

6640

Птаха написал(а):

какой смысл был для Димы участвовать в этом заговоре?

А был ли мальчик, в смысле заговор? По-моему, Дмитрий в очередной раз просто выразил свое отношение к некоторым участникам шовы и на сложившуюся ситуацию в целом. Он же не виноват, что к нему идут и его слушают. А если б был заговор со стороны Димки, то ходил бы он, как ходила актриса Наташа. И потом, по ночному видно (смотрела только ролик Tihony, спасибо большое), что и радости от, так называемой, победы нет, потому как и заговор он не устраивал. Скорее сам Рустик на протяжении очень долгого времени устраивает заговор. Да не против кого бы то ни было, а против себя любимого, роя яму другому, скоро сам в нее попадет!
Кстати, всем здрасти и пока, любимая работа ждеть))))

6641

кадис написал(а):

первое - минусуем стеб, конечно... а  в чем может заключаться героизм в деле объединения масс против руста...

Нуууууу.... что же такая нЭ любоВ к стебу??))))) В нем часто кроется истина))))))
По возможности серьезнА: а нет вообще героизма.. и быть не может))) Я вообще героизм с другими событиями ассоциирую) А противостоять П* обычному с достаточно стереотипным поведением - это не героизм, это проявление умственного развития))))))

кадис написал(а):

второе - а что, на твой взгляд, Диме тут вменяют...)))))

;)

кадис написал(а):

третье - про макушку понятно, а вот про" хотелось больше реальности взглядов" не поняла...реально посмотреть на Диму...и что увидеть...поясни, пожалуйста...))))

Извини)))) но тут ч смяюсь - пожалей моих сотрудников)))))
смысл фразы вижу так: если посмотреть реально на Диму, то увидеть и нечего)))))))))))))))))))))))))))))) :D
Я, конечно, понимаю, что ты совсем не это хотела сказать)))))))) Но так уж ... получилось))))))))

кадис написал(а):

А можно еще вопрос: а када надо было бы... интересно, поверь...

тут я вААще смысла не уловила)...
были моменты, когда "тургеневской" нужно было и высказаться. И выглядела, может, более .... ну с мнением чтоли))
НО - молчит деУшка... Где же ее "литературные формы"???)))) *оглядываюс*))))))))))

6642

Elhana написал(а):

Второе, в апреле, а он уже не за горами, голосование за комнаты будет. К тому времени тож надо иметь хорошие позиции среди новичков, чтобы потом не было мучительно больно.

До апрельского голосования ещё целый месяц, и состав новичков полностью изменится к тому времени. А Бородин и Кривозуб сами мечтают пожить в старом доме. А потому запросто поступят так же, как в своё время Моцак.

lu написал(а):

Он же не виноват, что к нему идут и его слушают.

К нему идут и его используют в данном случае. Очень грамотно эта парочка Бородин и Кривозуб его задействовали в СВОИХ исключительно интересах.

кадис написал(а):

Руст был уверен, что в отсутствии старых участников его партия практически выигрышная, Дима один слаб против него...

У Димы не было необходимости и вообще какого бы то ни было смысла в данном случае вообще участвовать во всем этом.
Тем более, повторюсь, Бородину и Наташе выселение и не грозило. Невооруженным глазом было видно, что голосов руст не наберет.

6643

привет всем))))

Птаха написал(а):

У Димы не было необходимости и вообще какого бы то ни было смысла в данном случае вообще участвовать во всем этом.

а в чем собственно он участвовал, я увидела инициативу именно со стороны Бордина с Наташей, но пришли они с ней к нему, и Рэй со своими потугами на интриганство тоже пошел первый, то что Дима показал как он видит ситуацию и был скорее неким объединяющим звеном, не более, не инициатором , что плохого в том, что он не сидит за компьютером, а общается, пусть так, но хоть как то участвует в жизни коллектива, хотя бы четко высказывает мнение по своей позиции, на мой взгляд это было более естесственно, чем если бы он самоустранился от этой ситуации, промолчал или поиграл в благородство и сказал, я ни в никакие ваши игры не играю, а потом на лобном сказал пару высокопарных фраз о "строительстве". Не вижу ничего страшного и в том что руст разозлился и его задел Дима,(это стало понятно по ночному),теперь сидеть и молчать что ли , боясь что руст "обидиться" и начнет плеваться ядом?
я повторюсь,  мне вчера Дима понравился в серии, как разговаривал, как был спокоен, уверен , ну вот не показал мне мой телевизор косяка в его поведении никакого....

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-06 10:08:44)

6644

Наблюдатель написал(а):

Дима,это стало понятно по ночному,теперь сидеть и молчать что ли , боясь что руст "обидиться?

Димка ведет себя правильно, сейчас он влился в коллектив,
к нему приходят, советуются. А то, что кому-то не нравится,
что он сказал, так это жизнь. Чего мы к его словам и действиям
придираемся? На него всегда будут наезжать, потому что он в
паре с Солнышком, а они претенденты на призы. Не секрет, как
Солнышко стала Королевой, на нее стали наезжать. Когда человеку
плохо, у нас любят почему-то любят жалеть, а не сопереживать, а
это разные вещи. Когда Солнце осталась одна, ее жалели, находили
женихов, а как только у нее появился Димка, все почувствовали, что
у нее все серьезно, и стали злобствовать. Поэтому все нормально,
я сейчас уверена в Димке. Не стоит так реагировать на высказывания
руста, их еще будет очень много. :comando:

6645

Наблюдатель написал(а):

ППКС...

Тави написал(а):

могут и не брать превилегий им ничего впринцепе не угрожает,

Им и сейчас вылет не угрожал...Но привилегии- это не только выход из голосования, но ,в большей степени, свобода передвижения и др." прелести", которые очень важны для Солнца...

6646

День добрый!
Девочки, а давайте жить дружно и не принимать мнение, отличное от собственного, как личное оскорбление?!  Мы ведь все любим друг друга, иначе что мы все здесь делаем? Любить Солнышко можно и поодиночке! Мы все сходимся в одном – Димка порядочный и неконфликтный человек.  Он, на мой взгляд, вообще никогда не станет ни на кого орать или размахивать кулаками. И в вожди он тоже конечно не годится. Зато он годится в свои парни для сонма Любок, Бородиных и тому подобных. Они к нему лезут не за советом, и не за помощью, а просто, чтобы их выслушали (читай не послали).  Это не хорошо и не плохо – это особенность характера. И то, что это так раздражает рустама, меня лично  очень забавляет. Бедный, неадекватный рустамчик, считающий себе не то Наполеоном, не то Оспапом Бендером, не то богом, просто захлебывающийся от гнева, не получая заслуженной, как ему кажется, реакции на свои выпады уже просто жалок.

6647

feelgood66 написал(а):

ПРИВЕТ!! ЕВРИБАДИ! )))

привет!
машу лапой)))))

6648

feelgood66,привет!!!
Прямо компьютерный лекарь!!! Он на ДД всем компьютеры чинит! И чтобы они без него там делали, ноуты сейчас практически у всех, не то что раньше.

6649

Привет всем...
Такую рекламу провели на форуме, что я не удержалась и пошла сегодня повтор смотреть вчерашнего вечернего...Мое мнение- Димка интриговал))))))) Но делал это тоньше и деликатнее Руси...Он просто вопросами подводил человека (Лену, например) к решению, которое было выгодно и ему тоже...И с Наташей 2 он разговор первым начал...Кстати, нравится она мне пока...Интересная девочка...неглупая..
А у всех остальных интересы совпали и пока вместе будет двигать...Собственно, на проекте всегда так..Все объединения временные, для решения конкретной задачи... Сегодня могли обойтись без показа Руси и бабы Любы...Движуха и без них была...Смешную поножовщину можно было и не показывать... а то  и так появились подозрения, что идет оголтелый пиар....Димы)))))) Он всю серию был на высоте...Пятерка ему с плюсом за вчерашний день)))) И еще поощрение, пока устное, Б.Любе за Чекатило...Руся обалдел от такого поворота...И это называется соратница по борьбе)))))

6650

feelgood66 написал(а):

меня есть пачечка любимых фильмов, которые я могу смотреть в любое время и с любого места..

У меня тоже есть такая пачечка, но "Кин-дза-дза" в эту пачечку не помещается ( из-за масштабности моей любви у нему - его формат превышает размеры вместимости пачечки) - поэтому получается, что есть отдельный фильм, стоящий особняком ( по иерархии - типа ПэЖэ) и есть пачечка, которую можно обозначить как "ЛЮБИМЫЕ" ( кстати, в этой пачечке , в том числе, находятся остальные фильмы Данелии).

6651

Elhana написал(а):

Мне кажется, Боня решила, что очень много значит для проекта, и начала так себя вести. Но, к сожалению, она много значит только для себя самой. Заговорами добиться уважения невозможно - люди перестали ей доверять.

Это из интервью Солнышка. Вообще меня больше беспокоит
Бонька. Ее появление в инете, сплетни, проживание в старом
доме - все это наводит на мысль, что она способна на любую
подлость. Руст просто выполняет указания продюсера и в
последнее время все хуже и хуже. А вот Бонька способна на
многое, орги это почувствовали и с помощью ее управляют
домом в какой-то мере. Еще раздражение вызывает любка,
выглядит дурой. И куда делось ее творчество. Думаю, в
дальнейшем это три плюс Серега Палыч "будут доставать" нас
по полной программе. Вот я и думаю, как бы они не
навредили бы нашим в момент голосования за следующий срок
проживания в старом доме.  :hunter:

6652

Всем Привет! :)
Старички вернулись в периметр утром, в подводке показали вход в ворота.
Рэй делает массаж Наташе Кривозуб через одежду и под ней.
Наташа2 и Руслан о СП. Наташа: если человек обманывает 1 раз, то он обманывает еще, поведение СП непозволительно (насчет предложения всем заселяться).
Дима поднимает Солнышко в их комнате, которая хочет кушать, так как с утра не ела, подъем был в 6 часов (как всегда несколько секунд, больше их не показывали)
лысый Бородин, лежащий на кровати с книжкой, пытающийся ее читать, но Наташа предъявляет претензии и они орут.
Руст и Руслан о паре Бородиных.
Тет с Водонаевой. Она говорит, что глядя на пару Руст-Люба видит их пару с Маем. Люба страдает и она страдала тоже.
Руст-Люба на свидании в заведении, где много людей, их фотографируют, Люба раздает автографы. Кто-то спросил: когда уже будете работать над детьми. Ответ: уже начали работать.
Руст с Любой про слабость участников, что Боня вернется в их банду, одумается и что они ее любят.
Боня с Русланом, с Тори на тему Руст-Боня.
Боня извиняется за то, что играла, говорит, что партнерской дружбы с Рустом больше не будет.
Теты с Бородиным, с Наташей об их взаимоотношениях.
Наташа2 и Рэй рекламируют журнал. Наташа говорит, что Солнце и Дима прикольно получились.
Девочки, ну что нафеячили?
Бородина закрыла на ключ домик, чтобы там не жили незаконно Руст с Любой, на лобном передала этот ключ Боне, чтобы она им открыла дверь и они вынесли оттуда вещи.
На лобном Боня опять извиняется.
Разговор об СП и его желании вселиться в домик. Высказываются все 3 девушки.
Сп хотел помочь Наташе 2 и спродюссировать ее. Наташа не понимает, зачем он писал ей глубокие стихи, она уходит с лобного, вырывает из блокнота листы, рвет их и смывает в туалете.
Боня защищает СП, говорит, что у него чувства к Тори, что когда она спала, он по 4 часа сидел у ее кровати.
После лобного  идет обсуждение темы СП-Наташа2.

6653

кадис написал(а):

я слишком большой приверженец формы...ее несовершенство  мешают мне понимать содержание...)))

Мне кажется, фильм в те моменты просто не попал тебе в настроение.
Потому что, с точки зрения режиссерского ремесла  в том, что касается "формы", "темпоритма", "стройности жанра" и  других постановочно-кухонных премудростей  - он сделан, по моему мнению, мастерски ( по-другому у Данелии и не бывает).

6654

rose написал(а):

Бородина закрыла на ключ домик

Они меня услышали, они меня услышали!!!

Всем привет!!! :girl_crazy:

6655

Tihony написал(а):

Ну вот опять)))) 5+ Димке, а объяснить Алёнке почему?

Ну, мне Аленка вопросов задавать не будет...У меня отношение к поступкам Димы достаточно критическое))))))...И вопросы, которые она здесь пару дней назад задавала, у меня давно в голове крутятся)))))).Но... вчера он пятерку заслужил..)))))

6656

Сурикат написал(а):

Ну, мне Аленка вопросов задавать не будет...У меня отношение к поступкам Димы достаточно критическое

А вот тут я не согласна. Кто мы такие, чтобы судить Диму.
Мы можем, конечно, высказать свое мнение, но не более.
Все-таки тут я соглашусь в кои веки с боней, что показывают
их, если вообще показывают, час вечером и 30 мин. в ночном.
Мы же не является экзаменаторами знаний и поступков Димули,
сейчас мне он очень нравится, интуитивно я почувствовала в
нем настоящего мужчину, а для семьи - это главное. Ну а
творческую личность мы наблюдали, но что из этого вышло,
сами знаете. А Димка основательный человек. :russian:

6657

Всем день добрый!
rose
Спасибо!

Цитаты не буду таскать. Отвечу одним текстом всем и сразу за свои ночные-утренние размышлизмы.
Дима не обязан сидеть у компа в отсутствие Солнца.
Он абсолютно правильно делает, что общается с народом. Работа у него щас такая.))
Но вчера, на мой взгляд, он тактически неверно себя повел.
К нему приходят, его спрашивают. Это хорошо. И пусть он отвечает на их вопросы, если попросят, даст совет. Но не возглавляет заговор.
Правильно здесь писали. Не надо поддерживать идею наличия двух банд. И Дима недавно верно сказал, что у старичков нет банды. Они лишь противостоят рустамовским интригам.
И вчера можно было легко просто прикинуть с теми же Бородиными, сколько человек могут поддержать идею руста по выселению Бородиных.
И посоветовать Бородиным спросить остальных, как они собираются голосовать.
Но не стоило, на мой взгляд, самому Диме идти и звать на переговоры ту же Наташу2 или кого там ещё.
Не стоило и устраивать допрос Лены в каминной.
Дима мог бы просто дать Бородиным совет, но не впрягаться активно.

Теперь для Аленки.
Я не считаю, что по жизни у каждого человека должна быть великая цель - достичь того-то и того-то, стать большим начальником или министром.
Согласна с Солнцем. Цель - быть счастливым.
Дима занимается своими любимыми компьютерами, работает щас на проекте. В дальнейшем, очевидно, планирует также работать с компами. Что в этом плохого или недостаточного? Почему обязательно надо стремиться стать одним из тех, кто работает, скажем, в Силиконовой долине?
У каждого своя планка по жизни для того, чтобы быть счастливым.
Зачем навязывать другому человеку более высокую планку? Он от этого станет счастливее?
Тем более Дима ещё ни разу, кажется, не озвучивал своих планов. Зачем же нам решать за него и определять, что его рубежи, недостаточны.
Вот как-то так.

6658

Светлана Николаевна написал(а):

Кто мы такие, чтобы судить Диму.

Когда я в первый раз серьезно поссорилась с мужем, моя более опытная подруга сказала: "Только ничего не рассказывай маме, Вы помиритесь, ты забудешь про эту историю, а мама не прости ему ничего"...Моя мама , действительн, помнит ВСЕ, и ничего не простила))))) Я не мама и не родственница Солнца, но она мне нравится...Все мои симпатии на ее стороне...И даже мелкие и среднии косячки со стороны Димы помню ОЧЕНЬ хорошо, не дают они мне расслабиться и в сироп погрузиться.... Так что Димка пусть не расслабляется, каждый его шаг под  контролем)))))) А уж побузить на форуме - это, извините, наше право...Где еще я могу поделиться своими представлениями об идеальных отношениях, послушать чужое мнение...ОБЯЗАТЕЛЬНО дать совет..Но вот следовать этому совету совершенно не обязательно)))))

6659

Лоя написал(а):

советы раздавать - дело неблагодарное и не нужное

Так я ж и написала "дать совет, если попросят." А Бородины как раз пришли за советом.

Изумруд написал(а):

Но вот какие мысли у меня по тому поводу:  научить Бородина , к кому пойти  и что сказать, а самому отсиживаться  в комнате - это как раз и есть заговор ,

Проблема с випом - проблема Бородина. И решать эту проблему должен сам Бородин.
Дима не обязан вместо него бегать и беседы прводить.
Дима мог просто изложить свой взгляд на данную ситуацию.

*Отвечаю не сразу, потому как дела.))*

Отредактировано Птаха (2007-03-06 16:57:47)

6660

Tihony написал(а):

Почему не стоило то? Для того, чтобы "противостоять рустамовским интригам", надо знать мнение новеньких, поддерживать с ними общение самому, а не только вежливо отвечать, если кто-то обратится.

Вчерашняя деятельность Димы привела к тому, что его назвали заговорщиком в одном ряду с Рэем и Наташей. Это, на мой взгляд, не есть хорошо.
Но посмотрим, что будет дальше.
Возможно, вы и окажетесь правы.))

6661

Вот в кои-то веки могу что-то написать, потому что не со своего компьютера, а на нем у меня с написанием постов проблемы.

Вот мне лично очень интересно, когда на форуме начинается спор. Не ругань, а спор. С пресловутыми аргументами, доводами, различными взглядами на ситуацию.
Да, мы не можем судить, да и зачем нам это?
Но мы можем обсуждать, да собственно на кой создан этот несчастный проект, как не для обсуждения. И всё, что мы увидели на этих экранах, мы вправе интерпретировать, оценивать по-своему.
Сплошное восхищение просто скучно. Солнце раньше участвовала активно в жизни этого проекта, а тот, кто что-то делает, не может нравиться всем, мало того, даже те, кому очень нравится человек, могут не одобрять отдельные поступки, не разделять какого-то мнения. Сейчас Солнышка на экране практически нет. Но есть Дима. Почти отсутствующий герой наших романов, Солнце, именно потому что мелькает редко, вызвала к жизни  некритичное восхищение ею и постоянное ожидание показа. Ну хоть чуть-чуть Солнышка, капельку покажите, показали? - ура, восторг. Это естественно как естественна тоска по уехавшему близкому человеку.
Но повосхищавшись Солнышком нам хочется перетереть что-нибудь ещё. Ага, в наличии Дима, еще бы не обсудить нам её близкого человека. Но вот в этом обсуждении мы часто продолжаем перенос восхищения, пресловутый сироп.
А ведь Диму показывают чуть больше чем Солнце сейчас, значит его поступки-таки подлежат обсуждению, значит можно разглядеть чуть больше.
Мне нравится, что была игра хоть какая-то, очевидное противостояние заговору. Отстранение хорошо лишь для ангелов небесных, ну не вправе они вмешиваться в наш грязный мир. А мы, люди, должны что-то в этом мире делать, мы же сами в нём живем. Живешь ты рядом с таким человеком как Рустам, не сможешь остаться отстраненным, убедились уже, цепляет он, значит надо противостоять.

6662

ankor` написал(а):

Здесь зашла речь и поведении Димы и о героизме ))))))))
Честно не слишком внимательно читала - времени нет, так что если что-то я пропустила и не права извините, НО! не увидела я в том как некоторые (опять же ников не помню) восприняли поведение Димы во вчерашней серии (голосование за домики) как некий ГЕРОИЗМ!! извините, это чушь!

Не было такого слова "ГЕРОИЗМ" ни в одном посте  у тех форумчан , кто вчера после серии позитивно оценивал  Димино поведение. Ярлык "ГЕРОЯ" на него  почему-то повесили  оппоненты тех самых форумчан уже после, во время дискуссии.

6663

Сегодняшнее время вносит свои коррективы в наше поведение. Недавно слушая Love радио в машине, услышала мысль, которая меня повергла в некоторый шок. Там есть такая рубрика, когда радиослушатели деляться своей радостью. Так вот позвонила женщина и была очень счастлива, что ее двенадцатилетний сын сегодня не хамил своей бабушке, а ведь раньше это было нормой, а теперь принимается за исключительное счастье. Вот так вот!((( Так что, судя по всему, действительно, в наше время остаться Человеком подобно героическому поступку!

6664

ankor`
Ань, дак я про то, что во вчерашних постсерийных постах не было произнесено не только слово"героизм", но и  его синонимов, претендующих на такое же пафосное значение и звучание. Была РАДОСТЬ !!!" ( и у меня в том числе), что Дима вчера был действительно на высоте, что оказался молодцом, что победил.
А в остальном  мне тебе нечем даже оппонировать - могу только ППКСнуть.

6665

ankor` написал(а):

у меня даже не радость, а УДОВЛЕТВОРЕНИЕ проявилось..... человек поступил так, как я МЕЧТАЛДА бы! себя вести

Ань, эх, блин,  не хотела, но поделюсь: просто вчера у меня тоже была ситуация, когда я одержала  маленькую подобную победу в своей реальной жизни.  Уже была на подъёме. И вот вечером смотрю серию - и надо же... почти синхрон. И так мне сильно радостно вдруг стало, такое воодушевление я испытала ( а , может, и "удовлетворение" тоже  :D  :blush2: ), что как  в том анекдоте хотелось прям воскликнуть - " А Жизнь-то  налаживается!!!!!"
Короче, О-О-О-Очень мне понравилась вчерашняя серия!
Ну и как после этого Димке не респектнуть?

ankor` написал(а):

растановка сил была проведена ФИЛИГРАННО ........

- вот обожаю я такие расклады.
Жить после этого действительно хочется.

6666

Так вчера наспорились тут и на соседней ветке, что... тишина теперь кругом((((((

Делаю вид, что ничего не произошло.
Завтра четверг. ДД на радио ХИТФМ. Кто будет в эфире, кто-нибудь в курсе? Завтра ведь 8 марта. Может вообще такого эфира не будет... Уж Солнцу -то точно есть чем заняться в такой день... и есть с кем))))

6667

Tihony написал(а):

Нагло надеюсь

ржу)))
:lol: а не могла бы ты надеяться не ТАК нагло?))))  :lol:  :lol:  :lol:
Скромнее нужно быть в желаниях!))))
Я, вот, скромно так)))) надеюсь на наши 55 секунд)))
А если ТНТ, в честь праздничка - решит порадовать солнечных: отправлю СМС Солнцу с благодарность для ТНТ, что показали её больше, чем наши секундочки!)))
Кста!))))
Завтра по эфиру у наших - ПОЛГОДА любви и счастья!))))
Уверена, что наши СМС их порадовали!)))
Для тех, кто ещё не поздравил Солнышко с праздником

Солнечные!)))) Для Вас инструкция по СМС.))))

Советы по СМС

если вы не посылали на новый номер 5509 советы то - сначала напишите один раз на этот номер::
NAME Irina Moskva
Естественно, каждый своё имя и город)))))))))))))))))))))))))
Вам пришлют ответ, что теперь участник, которому ты будешь посылать СМС советы - будет знать от кого они.)

Собственно СОВЕТЫ)))))))))))))))))))))))))
Пишете № участника (в нашем случае это:
Солнце - 5
Дима - 174
а затем ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ СВОЙ СОВЕТ и отправляете на номер 5509

Вам ответят двумя СМСками:

1)Спасибо за совет, Солнце (или Дима) примет его к сведению! Пиши ещё!
2)Спасибо! Твой любимый участник ждёт от тебя СМС и твоих сообщений! Дом 2 каждый день в 21:00

Например:

5 Солнышко и Дима! Ваши, даже  55 секунд на экране нам важны и очень радуют. Вы настоящие, искренние, любящие друг друга и любимы зрителями   отправляем на номер 5509

Отредактировано Логист (2007-03-07 13:12:38)

6668

Можно здесь посмотреть прикольные фото участников ДОМ 2

http://krutkovi.3bb.ru/

Отредактировано dlp (2007-03-07 13:38:46)

6669

Логист Молодец!
Мы тебя слушали в эфире Хит-ФМ, я думаю, что еще неоднократно услышим, а сегодня твой голос звучал и в эфире Дом-2!
У Бони от твоих вопросов реально изменилась мимика не в лучшую сторону, ржач куда-то пропал.

6670

Тави написал(а):

нашла 1 классную ссылку на песенку!Вот решила тут выложить ее.Может тоже кто-то не слышал.Мне очень понравилась

:O
удивила ты меня!(

У нас на сайте есть, конечно, и эта песня!)))))   :girl_in_love:

http://www.solntce.ru/video_files.php

В разделе: ТВОРЧЕСТВО

и не только она!)))))   :girl_in_love:

"Глаза"
«15 клевых»
«Идем на мировую»
"Последняя ночь"
«Вместе будем мы всегда»
«СМС»
«Доброго пути»
«Глаза» 
«Листья»
«Научи тебя любить»
«Мячик»
«Весна»
«Эти карие глаза»
«Спят операторы» 
«За слова прощу»
«Отпускаю-улетай»
«Happy-Land»
«Мы всего лишь только люди»
«Любить –лишь слезы лить»

А так же))))

- Сонет Шекспира
- Вечер поэзии Солнца в 3-х частях
- «Мост из миллиона белых камней…»
    Презентация

:girl_in_love:

6671

В серии в 1-ой части участники ездили в магазин savage покупать одежду. Среди них были и Солнце с Димой, когда шли все к воротам, они шли вдалеке последними, на них кадр оборвался, когда вернулись, то от ворот Солнце держала Диму под ручку, в магазине с ними было несколько кадров. Больше их не было нигде.
На перекуре читали СМС-ки. Смс Русту: когда снимишь свой шарф? Красноярску надоел. На это Рассел говорит, что Солнце вернулась из Парижа и там так все ходят и что Дима тоже стал так ходить( то есть повязывать шарф).
Были разборки Рэя и СП. Рэй облил его колой.
Остальное у меня сегодня не было желания слушать, как-то очень устала.

Логист написал(а):

думаешь, задумалась?

она не ожидала таких вопросов и ей хотелось поскорее закончить этот разговор. Правду то не всем нравится слушать. Привыкла увиливать от нормальных ответов.

6672

Alk@ написал(а):

руст рассказывает СП, что разговаривал сегодня с ведущими и они ему сказали, что если рэй полезет драться к СП то пойдет за ворота. СП говорит что может рэя спровоцировать, но битым ему быть не хочется.

Русту тоже, наверное, обещали, что если к нему кто полезет драться, то драчуна выгонят за ворота... Обещали, да слова не сдержали. С тех пор бьют Калганова, ножами угрожают, пинают и скоро, надеюсь, еще и описают... А он все ждет, когда же кого-нибудь выгонят за рукоприкладство к его особе... Наивный...

6673

Логист
В прошлый четверг тебя обсуждали на ГЛАМУРЕ на ряду с участниками, сегодня, думаю, все повторится вновь...

6674

Милена написал(а):

С таким любованием Дмитрий смотрел на свою Малышу

аХа!))) Я тоже заметила)))  :girl_in_love:

basyakaka написал(а):

обсуждали на ГЛАМУРЕ

если по смыслу разговора - я не против))))))

6675

Логист написал(а):

посмотри в мои Хлазья!)))))  :crazy:     такие могут лукавить?))))

Ирина, прошу , научи так глазками стрелять - тогда штабеля моих поклонников  точно увеличатся еще на энное количество метров.  :D

rose написал(а):

она не ожидала таких вопросов и ей хотелось поскорее закончить этот разговор. Правду то не всем нравится слушать. Привыкла увиливать от нормальных ответов.

Главное в победе  Ирины над Боней было даже не то, что Боню озадачили содержанием вопросов, неприятных для неё -здесь она еще могла легко держать удар - всё-таки тренинг на ДД даёт о себе знать. И даже не то, что слушательница говорила с ней уверенным тоном, не трепетала перед ней, не испытывала зажима от того, что оказалась в прямом эфире.
Главное то, что наша Ирина психологически держала верх в разговоре - она не давала Боне поставить точку.
Боня уже даже не думала о том, как достойно ответить слушательнице, как отразить её удар, она с нетерпением ждала удобного момента, чтобы  закончить разговор, выйти из этого неприятного для неё положения и ей ничего не оставалось, кроме как просто-напросто вырубить Ирину из эфира нажатием кнопки. Дожала Ирина Боню - дожала и это факт.  :victory:

Ирина, делала попытки выслать тебе по случаю праздника подарочек - "Лимончик" из первых фото-работ Солнца.
Но получается у меня какой-то "Черный полуквадрат" Полумалевича. Попробую сейчас еще раз.

Отредактировано anchouse (2007-03-07 15:53:37)

6676

Ирина, ни фига не получается - но не буду убирать этот полуквадрат -  в нём тоже есть что-то... загадочное,  мистическое.
-------------------

Кстати, с наступающим !!!!  :rose:  :rose:  :rose:
Все успели опоздравиться? Ведь, как правило, праздник 8-е марта начинается, как обычно, в рабочий полдень 7-го марта.  :D

6677

Elhana написал(а):

а если на него нажать - Солнышко по окну бегает, как на Главной:)

Охренеть можна - ТОЧНО!!!!!!
Её-Богу, МИСТИКА какая-то.
"Вот до чего техника наша дошла" (с)

6678

Tihony написал(а):

Подожду))))

мы умеем дожидаться)))  :)
anchouse
:victory:
ты всё правильно поняла))) у меня было точно такое же ощущение)))
пойду Солнышкин лимончик поищу - очень хочется!)))

feelgood66
спасибо, Игорь)))
фоточку, всё равно жду)))) люблю подарки)))
..... и умею дожидаться))))

6679

feelgood66 написал(а):

Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ - ту присутствующих с этим замечательным праздником!!))
СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ!! И МНОЖЕСТВО ПРЕМНОЖЕСТВО ДОБРЫХ, ВЕСЕЛЫХ ТЕПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ УЛЫБОК!!))

Спасиб))) приятно)))

*по традиции*  машу лапой  :girl_crazy:

6680

feelgood66
Привет! Спасибо за поздравления!
Опишите Ваш сегодняшний гардероб, пож-та, а то не знаю сколько раз "КУ" делать.
Цак уже подвешен... жду.  :girl_crazy:

6681

anchouse написал(а):

Elhana написал:
а если на него нажать - Солнышко по окну бегает, как на Главной:)Охренеть можна - ТОЧНО!!!!!!
Её-Богу, МИСТИКА какая-то.

Марина!))))
получается, ты мне солнышко подарила!))))) СПАСИБО!))))  :girl_in_love:

6682

Милена написал(а):

Игорь, передай, пожалуйста, вот этот букетик маме своей от нас)
Самые искренние пожелания здоровья, счастья, исполнения всех её желаний!!!

присоединяюсь)))  :rose:

6683

rose написал(а):

Логист Молодец!
Мы тебя слушали в эфире Хит-ФМ, я думаю, что еще неоднократно услышим, а сегодня твой голос звучал и в эфире Дом-2!

Ирина, за первый ТВ-эфир! :drink:
Когда будешь сегодня себя там слушать, не забудь загадать желание.
Я всегда под всё, что впервые случается, желание загадываю.))

Всех с наступающим праздником!!!
Пусть всё будет весенне и солнечно! :rose:

6684

feelgood66 написал(а):

вот она - фотка)

Ну прямо, классический персонаж для "Ералаша".
Саша Лойе отдыхает.

6685

feelgood66
спасибо за подарочек))))   :)
Улыбает вовсю))))   :D

6686

feelgood66
а вот сейчас - серьезно!
маме, не забудешь наши поздравления и пожелания передать?)))

6687

кадис написал(а):

Игорь, спасибо...черты лица еще мягкие...и глаза не так глубоко посажены как сейчас...все-таки мужчины сильно изменяются, переходя из детства во взрослое состояние...)))

И углов остреньких, мною так любимых, тоже пока нет.

6688

Логист написал(а):

прикольнА))))
не как все))))

Это точно!
А ещё сегодня в серии заметили, что вот Солнце недавно из Парижа, и там все носят шарфы.
Я ещё заметила и, что Солнце теперь весьма оригинально стала носить галстук.
Тоже Парижское веяние?

6689

Ой, какая прелесть!

http://www.tnt-tv.ru/entertainment/life … ideo07.flv

Только я не поняла, специалисты, миленькие, подскажите, а сохранить это как-то можно себе на комп? Плиз! :rose:

Всем доброго вечера!

Отредактировано Veta (2007-03-07 20:41:39)

6690

По серии: как хорошо, что рядом мужчина. Она идет с маленьким пакетиком, а он с пакетами.
Логист, браво!!!!!!! Звонок супер! Жаль мало показали.
Скажите, кто видел, наши были в ночном?

6691

:drink:  С ПРАЗНИКОМ СОЛНЕЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ
Счастья тепла...и по больше Солнца в вашей жизни!!!

6692

Alk@!!!!!!!!

Поздравляю Тебя с Женским Днём Независимости, Согласия и Примирения!!!!!!!!!!!
   
----------------------

Alk@ написал(а):

Лобное. Дима, степа и пися. степа объявляет, что сейчас они с Димой споют оду писе… потом сам себя исправляет – оду зрителям, которые поддержали писю на этом голосовании. Поют "на тебе сошелся клином белый свет"…

Не поняла, Дима что, действительно, в дуэте со Стёпой пел оду Писе "На тебе сошёлся клином белый свет"??!!!!!!!

Отредактировано anchouse (2007-03-08 15:25:06)

6693

anchouse написал(а):

Не поняла, Дима что, действительно, в дуэте со Стёпой пел оду Писе "На тебе сошёлся клином белый свет"??!!!!!!!

Они посмотрели иммунитет, затем Степа говорит: А сейчас мы со Шмаровым споем песню. Степа запел, но Дима явно слов не знал, сначала пытался подпевать, в основном делая вид, что поет, а в конце махал руками, типа дирижировал.

6694

Какая мерзость в праздничный день!!!!!!!!!
Поневоле задумаешься об СМС в ретро-серии о том, что стёпа и алёна разбили пару Солнце-Май, а теперь взялись за Солнце-Дима. Хорош будущий (?) муж!!!! Нет, чтобы держать дистанцию - позволяет себя втягивать в игры и выставлять себя... не знаю даже кем! Хотелось бы, чтобы Солнце была в курсе происходящего.

6695

Vic написал(а):

Хорош будущий (?) муж!!!! Нет, чтобы держать дистанцию - позволяет себя втягивать в игры и выставлять себя... не знаю даже кем!

ДеУшки, вы чего это так разволновались...Я, напрмер, ничего криминального в этом факте не вижу...Если они достаточно плотно общаются, то по чему бы и не поприкалываться... Меня больше напрягло, когда Пися на "тигровой шкуре" расположилась..нечего ей чужие шкурки мять...А на нейтральной территории пусть хоть песТни поют, хоть танцы танцуют, хоть поэмы сочиняют...
По поводу разрыва пары Мая и Солнца...Там очень усиленно старался Маюша...Ни какая Пися не могла бы внести разрад в отношения, если бы противоречия не были настолько глубокими и серьезными...А по поводу страхов за Диму...Помните, когда , кажется, Вареник на розовой первым начал волноваться по поводу Писи, что Май может клюнуть на нее..Тогда было сформулировано мнение, которое действует  для меня и по сегодняшний день... Мужчина, который "клюет" на Водонаеву Солнцу точно не нужен...Так что, по моему мнению, нечего воду раньше времени мутить)))))

6696

Vic написал(а):

чтобы Солнце была в курсе происходящего.

по-моему один прецедент с писей  уже был, и даже разговор об этом был, сделал ли Дима выводы ??? видимо нет., а теперь в эту игру подключился еще и Степан, уж если на то пошло, Дима мог бы перекричать эту песТню  какими -нибудь другими словами, но увы((((опять ждем Солнце ....

6697

О том, что у Солнца и Димы сегодня по эфиру 6 месяцев отношений, зрители так и не узнали ((((((   И монтеры вряд ли виноваты (((((

Всем привет и с праздником!

Отредактировано Ромашка (2007-03-08 17:40:13)

6698

akella50
Привет)))))

akella50 написал(а):

Я просто удивляюСС..

Меня, в свое время, очень удивило, что Солнце стала общаться с Писей и даже оказала ей моральную и практиЦки физическую поддержку в момент выгона Мая..У меня ассоциации с вдовой возникли, к которой подходят со словами ...))))) "Родной человек" ее покинул...Ну, не пошла Солнце Мая провожать, за каким было Писю обнимать...непонятно мне...А потом поняла,  что включаются присловутые 24 часа в сутки и 19 человек участников, из которых половины нет в периметре, треть какашки откровенные...Можно замкнуться в гордом одиночестве, а можно общаться на уровне поверхностных соседских отношений...В сегодняшней серии он был с Писей на одной стороне, потому что Боня, после ее заявлений в интернете уж точно у него симпатий не вызывает...

Похвалюсь...))))) у меня вчера случился просто подарок к 8марта...Купила книгу Погребижской "Исповедь четырех"... Полночи читала про Богушевскую и Сурганову, сегодня дочитываю про Умку...Была в приятном шоке от такой оперативности наших книготорговцев...22 февраля призентация книги в Москве, 6-7 марта она уже у нас в провинции...Проходила в магазине мимо маленького стенда с книгами ДД...Стоит новое творение Нелидова...Я ее даже в руки брать не стала, мельком глянула...По моему,  она в мягком переплете и другое издательство, обложка иначе оформлена...

6699

CУРИКАТ
Согласна, что мужчина, не прошедший тест на *вшивость* ( Водонаеву), не нужен ни Солнцу ни кому- либо другому! Дело не в этом! Когда наконец Дима поймёт как это некрасиво( и даже более...) смотрится со стороны. Надоели уже Нелидов, Май... Надеялась, что придёт мужчина понимающий и знающий цену всяким стёпкам, писькам и майкам и будет Солнце защищать и держать их от неё на расстоянии.

6700

Vic

будет Солнце защищать и держать их от неё на расстоянии.

Я думаю, что в данном случае, человеку новому на шоВе сложно раскусить всех и сразу...И требовать этого -нельзя...А вот объяснить и донести -наверно, необходимо..Вопрос в том, что и свою голову надА включать)))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу