Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 6801 страница 6900 из 13978

6801

Для тех, кто не спонсирует ТНТ.))
Журнал ДД дошёл-таки и до нас.
Есть там вот ещё какая страничка -
" И снова мы на примере героевДД рассказываем, как поступать в самых пикантных ситуациях. Итак, что делать. если...
Ты влюбился в девушку своего друга?
Ты влюбился в мать своей подруги? и т.д."
Ромка там кучу историй о себе рассказал. Тоха поделился опытом.
А вот что написали наши.
"Солнце:
Из подобных случаев могу рассказать только то, что когда мне было 16, мне домой звонили поклонники. и к телефону почти всегда подходила мама. А маму зовут Олей, как и меня. Так вот, представьте 16-летнего подростка по телефону:" Привет, Оль!" мама:" Привет!". Парень не в догадке, что не так, а мама думает, конечно же, что это ей звонят незнакомцы. Ну, и флиртовала с ними. Я думаю, если бы они пришли домой хоть раз, они, может, и положили бы на неё глаз, а так получается - только ухо"
"Дима:
Классический случай влюбиться в училку. Но меня сия чаша миновала, потому что учился я в сельской школе, и учительницам было всем под пятьдесят. Надо быть большим оригиналом, чтобы влюбиться в одну из таких фей."

6802

кадис
Почти сплю. Но нет сил встать и дойти до постели.)) А потому сижу и стучу по клавишам.
Про угрозу .*заранее прошу сделать скидку на состояние*))
Не в порядке значимости:
1.Многие болельщики наших испытывают примерно те же чувства к водонаевой, что и я.
Дима просто-напросто теряет в из глазах очки.( почитай гостевую, например)
2.таким своим отношением Дима невольно пиарит Степаналов - конкурентов в игре.
3. Всегда и Меньщиков и Водонаева работали против пары Солнца. Не остановятся они и сейчас.
Возвращение в комнату, где в постели Степаналы, вряд ли способствовало хорошему настроению наших. По капле с таким вот невинным видом и будут вливать свой яд и Меньщиков и Водонаева.
Читаю щас журнал. В своей рубрике не смогла Пися не упомянуть Солнце.((

6803

Привет! Сегодня они улетают в Якутск , 6 часов прямого лета + 6 часов разница во времени , скорее всего улетят вечерним в 17 или 19 часов по Московскому а будут в Якутске утром в 8-9часов по Якутскому времени , 2 концерта в цирке и один ночью в клубе и скорее всего утром самолет в 7-8 часов, будут в Москве часиков 12 по московскому времени. Будем ждать новостей.

Отредактировано Светлана (2007-03-10 09:44:28)

6804

помню, как-то водонаева с маем рассказывали об ужасных предательствах меньщикова...
при всей моей антипатии к блемуям - легко поверила: есть в нем это(((((
взять, хотя бы его поведение в истории с пресловутой дуэлью с третьяковым(((
или его поддержка действиям и словам калганова((((((
а вчера в серии: его слова о том, что каждому воздастся.... - это просто песТня((((((
я спокойна за отношения внутри нашей пары))))) по крайней мере, не вижу угрозы со стороны степаналов, да и вообще кого-либо))))) только они двое решают))))
я, уже сейчас, вижу угрозу вИдения нашей пары, не только зрителями, оргами, но и хомяками(
очень легко представляю камбэк петардиста (тьфу, тьфу, тьфу((((((( для тандема со степаналами против наших(((((

Dragon написал(а):

значит будем это и смотреть - регулярно))))))))))))))))))

когда здесь сироп лился рекой - нам, что? 55 секунд до минуты увеличили?))))

6805

Tihony написал(а):

Каким сонным? Они и не думали спать. Очередной домовский креатив. Димка поднял их с постели, ага. А иначе так и продолжали бы все валяться вместо стройки))))) А он всё-таки прораб)))

Ну, конечно же, не спали и даже не думали. Они просто ослабли за время проектного пути.
Шутка ли, как намаялись друг без друга за полтора года. Степу боня совсем замучала. А про его вторую половинку стоит ли вообще говорить, такая слааааабенькая, с потапом натерпелась,
с маем намаялась, а пока Степу от боньки отбивала вообще из сил выбилась.
Зачем Дима помогал им с кровати вставать? Не понимаю. :dntknw:
Все равно толку от них не было на стройке никакого. Пусть бы там и лежали где лежали. Без них бы справились строители.
Уж не знаю, как у них сил  хватило и в каминную то выползти. Степа хоть кое-как с трудом сидел, а пися от бессилия раскорячилась, ничего страшненького, что Диме и Потапу, и Раселу выдалось напротив сидеть и на раскорячку-писю смотреть.

Dragon написал(а):

Впрочем, наверное,  что нас интересует - о том и говорим.....?  значит будем это и смотреть - регулярно))))))))))))))))))

Я уже свою позицию объясняла, люблю молча, не люблю вслух.
Так что придется смотреть, что покажут.

6806

IIzuminka написал(а):

люблю молча

:girl_in_love:
в нашей любви к Солнцу - мы в одной лодке)))  :give_heart:
а в наших тревогах о её благополучии - мы расходимся во мнениях)))
вот, длиннее и получается))))
:)

6807

Dragon написал(а):

Вчера была целая серия Солнечная)) Кто-нибудь это заметил вообще?)

и не только заметили, но и выразили своё восхищение)))  :ok:
счастьем - так и светились))))  :girl_in_love:
дар речи потеряли))))  :give_heart:

http://t.foto.radikal.ru/0703/18bd77e4508e.jpg
какая красотка)))) моднявая))))
мечтаем со вчерашнего эфира об изменении статуса старичков)))) с удвоенной силой)))))

Отредактировано Логист (2007-03-10 12:27:20)

6808

Кто угадает?
Сколько слов написали райтеры про нашу пару в комментариях и репортажах ко вчерашнему эфиру?
Одно? Два? Трииии?
Не напрягайте мозги!((((
Ни одного!(((((((
Может, тоже сидели в оцепенении?)

6809

Dragon написал(а):

Вчера была целая серия Солнечная)) Кто-нибудь это заметил вообще?)

И я заметила. Всем привет. А еще заметила на презентации новеньких, что у Димки интонация как у Солнышка. Когда он объявлял парней, я сразу поймала себя на мысли, что кто-то с такой же интонацией проводит презентации и различные конкурсы. Долго думать не пришлось, так как на ДД мало кто умеет так суперски все делать, как это делает Солнышко.

6810

IIzuminka
А ты заметила, что каждый из трех Тэтов, Солнце провела на одной волне, именно с этим участником?
С боней - простебала пчелиную перспективу!)))) А прийдет ли "достойный"?)))))) Может, остановиться на вирте?)))
С падлычем - попереживала о его горькой непонятой судьбинушке!))) А не нарцисс ли вы, батюшка?))) А не построить ли вам, с самим собой?))))
С новеньким - была очень внимательна и гостеприимна!))) Он, точно решил, что Солнце это тот человек, который понимает его тонкую душевную организацию!))))
И, ведь, всё это идет от сердца!)))

6811

кадис написал(а):

как можно решать проблему, если ее пока нет в реале...

дай палец - откусят руку(((((
это по твоему мнению: проблемы нет))))
а по-моему - уже есть(((((

IIzuminka написал(а):

Я все замечаю и отмечаю, что касается наших

Солнце-ведущая старается понять и раскрыть того, с кем беседует))))
а не выделиться на их фоне, своим умом, красотой, обаянием.
не показать - какая она разводильщица на эмоции.
а показать, что за человек - напротив расположился.

6812

IIzuminka написал(а):

слова нельзя сказать,  замолвить даже о каком то волнении в отношении чего бы то ни было

когда я лимонами свой солнечный сироп  заедала несколько месяцев, чтобы ничего не слиплось - это тоже многих не устраивало.
и если сейчас, мне волнительно, НЕ ЗА ПАРУ))))  :girl_in_love:  а за вторжение змеюк в их личное пространство - я не виновата: я так чувствую. и буду очень рада, если мои предчувствия не оправдаются.

6813

кадис написал:
Диме пока не за что ненавидеть Водонаеву и Степана...

Так и не надо их ненавидеть, но и теплое дружеское общение тоже не для них. Да, Дима пришел на проект позже, чем Солнце, и многое не видел собственными глазами. Но, я думаю, Солнце многое ему рассказала.
Он начал историю в Доме 2 с чистого листа, но, так как он в паре с Солнцем, все-таки в отношениях с окружающими необходимо принимать в расчет отношения с ними Солнца, как прошлые, так и настоящие. Вот нам лично ведь Водонаева тоже ничего не сделала, но меня передергивает от одного только ее вида, потому что я помню все, что она сделала Солнцу. Больше ее Солнцу говна (извиняюсь) сделал только Абрикосов.
Поэтому, со стороны Димы нужен игнор и нейтральное отношение. Там еще куча народа, не думаю, что есть недостаток в общении. А Солнце действительно очень занята, она многое может не видеть, не ожидать, так как доверяет Диме.
И Во, и Степа прожженные игроки без принципов, нельзя попадать в зависимость от них, никаких приятельских отношений, так как рано или поздно они это использую в своих целях, возможно неожиданно для Солнца. Вот что, Дима ненавидит Рустама? Он его игнорирует, общается с ним снисходительно и по необходимости. Хотелось бы, чтобы с Во и Степой было приблизительно так же.
И, кстати, ни разу не видела Во или Степу в комнате Димы и Солнца, когда Солнце в периметре, хотя другие там бывают.

6814

Который день когти чешутся нацарапать пару "ласковых" про "праздничный" эфир! Долго и много читала разных мнений, со многими согласна.
Всё думаю что меня так напрягло в нём...? Эфир восьмомартовский, но смотрела я его в повторе 9-го, и то только потому, что обсуждений было много...бурных. А пишу это к тому, что вот чувство досады есть, но связано оно не с тем, что в праздничный день довелось посмотреть непраздничную программу, ибо смотрела её позже. И даже не с поведением Димы....или не совсем с его поведением, сколько с тем, что волнительно за него. Насколько точно он объяснил кому-то на тему паДлыча, что он тот человек, общаясь с которым приходится "фильтровать базар", т.к. он дресированная обезьянка срусика, настолько удивляет его такое мощное(в последние несколько дней) общение со степаналами....
Хотелось бы верить, что Димон их втягивает в игру, которую он делает по своим правилам...,НО!!! Факты, выпуски и все показанные моменты в них лично мне показывают, что пока счёт в этой игре ведут письки.....ОБИДНО!

6815

Логист написал(а):

Но!))) надеюсь на  другого рода удивление от всего происходящего))))

И чё мне теперь ночами не спать и разгадывать рЭбус??? :/
Я же от любопытства помру!
Пока читала все разговоры, так прочла про кольцо ....а чё за кольцо не въеду никак!
Кстати именно в этом плане согласна со многими... В смысле, что естественно все, кто тусит в инете, а особенно на этом сайте, для тех конечно в эфире ничего напряжного. Но народ, который не имеет возможности читать всё это наверняка тоже напрягается и удивляется некоторым поступкам главных героев этого сайта! Потому и писала в своём посте про факты в эфире, а не факты вообще!

6816

Милена написал(а):

Интересно увидеть приглашённых)

павлова пригласит того, с кем приедут камеры.
я не исключаю, что натусик неплохо относится к Солнцу, но её поведение в камбэкский период, очевидно показало, что лучше всего она относится к оргам и их фаворитам.

Двойка_по_поведению написал(а):

а чё за кольцо не въеду никак!

по приезду из Парижа, Дима подарил Солнцу кольцо) за периметром)

6817

Птаха
Приветик!
Я читаю очень часто, а вот писать не всегда получается! Пока надумаю чего сказать, так за меня уже всё сказали. А ещё чаще захожу почитать тогда, когда все спят! В европейской части необъятной России НОЧЬ!

А про нынешнюю ситуёвину...я бы может и не напряглась, не будь это Стёпа с Писей. Т.к. сопливые домогательства срусика меня не бесили, а исключительно веселили, если можно так выразиться. Срусик по факту - жалкое зрелище! Великовозрастный амбал с повадками хулигана младшего школьного возраста (на практике знаю о ком/чём веду речь). К стаи и к писе со степарём я до их разрыва относилась довольно таки сносно. Но вот после разрыва...да ещё такого....их сегодняшнее примирение меня просто убило. Понимала, что деньги - это их всё, НО! Гдето глЫбоко в душе надеялась, что остатки чувства собственного достоинства у них присутствует. Но увы и ах!
Уверена на 100%, что их пара(подчеркиваю ПАРА) не соперники ни Солнышкам, ни Ролям, ни Зайцам. А вот сами они по отдельности достаточно неприятные особы, чтобы числиться в списке друзей и просто компании по интересам.

6818

Милена написал(а):

А может "проблему степаналов как явления в жизни Димы и Солнца" отдельной веткой сделать?

Ой! А не много ли чести для писек....отдельной веткой! Обос...... Простите за грубость!

А вот если я хочу сказать, как мне понравился тон и напор Солнца в момент выгона писек из своей кровати и откровенная брезгливость к дружеским чмокам от писи, то мне где писать? Это же получается что-то хорошее про Солнце, но и писи в теме! Оно, естественно понятно, что не их сайт и форум, но в шоВе-то они присутствуют и теперь ещё очень напористо лезут в жизнь главных героев.
Как только гл. герои на них забьют, так и тема будет исчерпана? Или нет?

6819

Лоя написал(а):

IIzuminka у нас очень проницательная дама. Она Натусю Павлову с первых моментов на шоу раскусила. Я 2 года в упор не видела ее сущность и тоже с ней спорила.

Лора, )) зато ты,  самая первая из наших на офе,  увидела, что Май в мужья  не годится и я безоговорочно с тобой согласилась.

Милена написал(а):

Проницательность - хорошое качество) Но вот интереcно, что бы сейчас сказала о Павловой Солнце? Думаю не то, что IIzuminka или я, к примеру. Когда там у Натусика ДР, кажется в марте? Интересно увидеть приглашённых)

Ну да, и про Мая ты долго ждала, что Солнце скажет.
И что Солнце сказала?
До самого концерта в Ульяновске, пока он на сцене с писей не замельтешил, ты  все  сражалась за него до упаду.)))) Помним-помним.

Отредактировано IIzuminka (2007-03-10 15:46:37)

6820

Тэт с боней

http://t.foto.radikal.ru/0703/c1b12640aaac.jpg

6821

Тэт с Кириллом

http://t.foto.radikal.ru/0703/45356425ef34.jpg

6822

Тэт с СП

http://t.foto.radikal.ru/0703/759647f26832.jpg

6823

Татка
чмок)))
:friends:

http://t.foto.radikal.ru/0703/d3fb1e613ab9.jpg

6824

Привет всем
Вот что написала FLORINDA76

Могу заверить, что Солнце- класс девчёнка!!!!!!! Намного чистоплотней многих на ДД.......

6825

Dragon написал(а):

Но ту угловатую девочку  вспоминаю с ностальгией какой-то.. мне её не хватает… иногда))))))

А мне порой кажется, что та девочка теперь прячется, как когда-то очаровательная женщина, которая сейчас всё чаще предстаёт перед нами.
Всему своё время?

6826

Dragon написал:
Но ту угловатую девочку  вспоминаю с ностальгией какой-то.. мне её не хватает… иногда))))))

Она была такая стильная такая "секси". Прелесть. И сейчас она прелесть но совсем "другая".Всегда хороша.

6827

Quick
а явот еще чего у Флоринды обнаружила: :girl_in_love:

10-03-2007 12:52 (ссылка) Редактировать Удалить
Исходное сообщение гостья_с_юга
Ольга!Здравствуйте!Чумая дамочка вас спрашивала про участников.Меня интересуют два участника(т,е)пара Солнце и Дима?Как они вам?Что скажите про эту пару?

По-моему, они-единственные, кто по праву может называться парой. Присмотритесь внимательно какие у них отношения в их маленьком, но только им принадлежащем, мире. Насколько они внимательны друг к другу, как они ухаживают и заботятся друг о друге. Могу много не знать и не понимать(поправьте меня в таком случае), но!, когда я ещё была на проекте,помню вернулась Настя и, узнав, что Солнце приняла предложение Димы выйти за него замуж, первая её реакция: "Сначала я поговорю с ним и спрошу: на что вы будете жить?, где вы будете жить?", на что Солнце ответила: "Не это главное, нам хорощо вдвоём, а всего, что нам необходимо, мы добьёмся вместе". Насолько мне удалось их узнать и познакомиться с ними, они заслуживают уважения. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА

6828

про девочку , я когда смотрю особенно на глазки, а над бровью там такое милое о девочке напоминание, и ведь вроде не в тему сегодняшнему образу блондинки, а вот в этой  финтиклюшке девочка та из прошлого мне и улыбается )))))

6829

Всем привет!

Лоя написал(а):

в данном случае степаналы (балин...уже противно про них говорить) втерлись в доверие именно к нему, поэтому и реакция на него направлена.

Может все не так уж и страшно, и напрасны переживания по-поводу более частого общения Димы со Степкой и Во.
Идут приготовления к свадьбе Солнца с Димой, и не факт, что родное ТНТ разорится на приобретение её профессионального оргигинального сценария. Да и вообще предстоит много хлопот, и нужны идеи и творческая помощь многих. Возможно, Степка (профессиональный актер, имеющий большой опыт работы тамадой и т.д. на разных мероприятиях), принимает активное участие в создании сценария и организации проведении свадьбы и помогает ребятам. Отсюда и некоторое потепление отношений.

6830

ТаткаОгромное спасибо за фотки. Сижу и любуюсь. И вообще,  у меня после вчерашней серии недоумение и даже где-то запоздалое раскаяние - я ведь до вчерашней серии из всех присутствующих на проекте дам считала самой красивой женщиной там - Тори. Куда я смотрела, блин?
Dragon
Какой пост о Солнце!!!! Эх , люблю я  такие вот вдруг нечаянные подарки!! Спасибо  :rose:

Dragon написал(а):

Всегда удивлялась, глядя на неё тогда - откуда в этом еще ребенке, такой взрослый  ум, как будто она уже умудренный опытом человек?

У меня еще круче ситуация - она меня вообще из жизненной комы вывела - и первые шаги  реабилитации я прошла вместе с ней ( иногда... смешно сказать ... -  просто тупо её копируя).

6831

Anna написал(а):

Возможно, Степка (профессиональный актер, имеющий большой опыт работы тамадой и т.д. на разных мероприятиях), принимает активное участие в создании сценария и организации проведении свадьбы и помогает ребятам. Отсюда и некоторое потепление отношений.

Нафиг он нужен мастер-фломастер,  пусть освободит себя от Солнечной свадьбы.
Тока спасибо скажем ему.

6832

А меня Солнце с каждым разом все больше и больше очаровывает. Кажется больше некуда. Ан нет. Она все краше и краше. Хотя и не хватает той девочки что была. Но все таки мне кажется это в ней тоже есть. Всем привет

6833

Nina-vorona написал(а):

А меня Солнце с каждым разом все больше и больше очаровывает. Кажется больше некуда

Просто - этот человек не стоит на месте. Она изменяется не скачками, а очень плавно, и поэтому очень естественно.))))) Собчак недавно на лобном сказала про Во и Бо: Что такого, если женщина хочет выглядить лучше ( не дословно), только они скачут с кочки на кочку и от этого лучше не становятся, а наоборот только противнее на них смотреть с каждым показом, плюс еще и поганый рот(((((

6834

Новости от Пипки:
Выгнали Кирилла, во втором круге. Собчак перед лобняком заранее заявила, что Русту иммун не даст, т.к. оборзел тот в последнее время. Рома подговорил многих голосовать против Руста, но тому нарисовали зрительский. Шмаров от возмущения чуть не подрался с Рустом. Расстащили. А Собчак после лобного Димочку даже похвалила!
Всё. Продолжение вечером.

6835

Мне так кажется, что одобрение или порицание СоПчаГ - само по себе - ни чего и не значит.. Она, в конце концов, тоже на работе - не будем забывать.
Не уверана, что она давала иммуны русту из ичной какой-то там симпатии... - на не и взглянуть то страшно)) :diablo:
Надо было, велена было - и давала((((
Потом издалека начал иммун зрительский прорисовываЦЦа  - явно, стараниями Оргов...(
Интересна даже - какой ход дальше?... Еще зрительчкий? или все же - "пора вам, батенька, пора")))))))))))))
Пару с люПкой разрушили, шоб ей не надо было вслед за рустом шлепать))
На гастроли сЪездил , может как награда за интриХи, )
Но почИму же СП держат??...
Странно))) такой вЪедливый и надоедливый маЛчик, и не видно, что бы он кому то нравилсА как линость)))
Опять же показательный выгон рЭя - типа - вы ребятки  неборзейте - в любой момент мостик ждет вас))
Ведь нах оставлять киррила, если его выгоняют в ближайший четверг) так же можна было и рЭя выгнать...
Но - видимо эффект именно в нравоучении))))))

6836

Всем привет!

аревик написал(а):

хм это его проффесия ,доставать всех(((

Ага, доставать и провоцировать....
Ну, раз теперь КАС не будет давать хРусту иммуны, да и зрительский, надеюсь, у него первый и последний раз (возгордился небось, теперь ходит и говорит, что самый рейтинговый....), то может его на следующем мужском выгонят? Бум надеяться....
А по поводу Солнышка - мне кажется, что её всё-таки не было на голосовании. Во-первых, раз Димка чуть не подрался - я думаю, Солнышко его бы ещё раньше остановила. А во-вторых, по эфирам по четвергам её не бывает в периметре. Видимо, на учебе....

6837

Всем привет!

Татка написал(а):

Там еще Бородура не задействована была. Она еще может воспылать любоФФью к срусту. И начнет выдавать иммуны.Один раз бородура, втораой раз орги. А дальше по кругу. Они там все без исключения страдают амнезией.

Не знаю, по-моему, при условии адекватности сценаристов, рустик свое отсидел. Помните, он приходил С МИССИЕЙ?!  и где результаты?!  Мания величия в сочетании с манией преследования - да наблюдается, а более ничего. Или считать результатом вопли я ничего не смог для тебя сделать и ОНИ мне не интересны?!  Все эти потуги устроить интригу, собрать банду, и построить Любку - он просто жалок. Разумнее, для оргов найти мае-русико-заменителя, чем ставить на явно отработанный материал.

6838

Привет всем солнечным......вылезаю из кустов вот по какому случаю: у меня только что "украли-взломали" асю.....я вот сижу и руки трясутся...дело в том, что этот урод (простите за "мат", но других слов нет просто) уже понаписал моим друзьям матерных пожеланий и эротических адресов......у меня в конте-150 человекОВ.....я просто не понимаю как мне теперь поступить...что делать.....понимаю, что тупо на этой веточке задавать такие вопросы.....но просто нет выхода- так уж получилось, что этой бедою могу поделиться только с вами......дело в том, что со многими у меня кроме их номеров асек ничего и не было, т.е. как мне восстановить свои контакты - я даже ума не приложу.....может быть у кого-то уже были такие проблемы...какой выход есть, как вы думаете?   ....И еще раз сорри за флуд....

6839

14:27  «Love is…»
На днях Люба поссорилась с Рустамом. Судя по всему, конфликт был достаточно серьезным, и во многом — по вине молодого человека. Даже Дима Шмаров, который невольно стал свидетелем этой семейной сцены, не пожелал ее комментировать. «Между нами есть одна разница, — подытоживает Ткаченко. — Для меня любовь — это уважение, а для него — унижение…»

6840

Оказывается, Наташе переехать в новый дом из Випа посоветовали Солнце и Дима, т.к. "сами были в такой ситуациии это помогает" (не дословно). Это когда это Дима и Солнце были на грани распада? Или я что-то не так поняла?

6841

Ириск@ написал(а):

Это когда это Дима и Солнце были на грани распада?

Я так поняла, что это просто совет такой был. Я бы тоже так посоветовала. И потом Солнце сама не раз так поступала еще до отношений с Димкой. Сейчас благо у нее таких проблем нет.)))

6842

Татьяна60 написал(а):

Можно подумать, что Дима только тем и занимается, что комментирует чужие семейные сцены. Делать вот ему больше нечего...)

В этом и отличие Димки от большенства участников, особенно от Руси, которые все комминтируют, даже если свидетелями не были, сами лезут давать советы, лишь бы попасть на экран...

Ириск@ написал(а):

Но, орги нарисовали иммун зрительский Русту. Димка стал возмущаться, вот и какой-то конфликт наметился.

Ни за что не поверю, что Димка просто так полез драться и даже возмущаться по поводу иммунитета, если Калганов его сам не задел...

6843

КОМУ ХОМУС, А КОМУ БУБЕН. Программа пребывания участников шоу «Дом-2» в Якутске

Поклонники «Дома-2», трепещите! 11 марта ваши кумиры прибывают в Якутск! К нам приедут самые звездные обитатели «Дома» - Ольга Бузова, Роман Третьяков, Алена Водонаева, Степан Меньшиков, Солнце (Ольга Николаева), Сэм Селезнев и Анастасия Дашко.
«Молодежке» удалось связаться с организаторами концертов – продюсерским центром «Игуана», которым руководит «леди Саксофон» Ольга Алексеева.
- Сколько планируется провести концертов? 
- Всего три – два в Сахацирке в пять и восемь часов вечера и в полночь - вип-вечеринка в клубе «Дракон».
- Цена за билет? 
- Концерты в Сахацирке – от 1000 до 1500 рублей, в Драконе – 2,5 тысячи. Билеты можно купить в кассах кинотеатров «Центральный», «Лена» и Сахацирке. 
- Кто еще приедет вместе с участниками реалити-шоу? 
- Мы специально выбрали «самых-самых». Помимо ребят, к нам в Якутск приезжает оператор с телеканала ТНТ и представители журнала «Дом-2» , а также продюсер реалити-шоу, который непосредственно занимается концертами, и директор «Дома-2». 
- А ведущие?
- Нет, ведущих не будет, Ксения Бородина очень хотела приехать в Якутск, но у нее день рождения 8 марта, и она едет справлять его в Италию. 
- Культурная программа предусмотрена? 
- А как же! В Якутске ребята пробудут только одни сутки, и, конечно, всё мы им показать мы не успеем. Мы, с согласия продюсеров «Дома-2», решили их разыграть. Как – пока секрет. Скажу еще, что Сэм Селезнев встретится с детьми из детдома и вручит им подарки. Это в рамках благотворительной акции, ведь Сэм сам воспитывался в детдоме. Еще одна акция пройдет в «Даймонд-парке». 
- Обычно известные артисты никогда не уезжают отсюда без подарков. 
- Мы поняли, куда вы клоните. Конечно, подарки будут! Это ювелирные украшения с бриллиантами для всех участников, кто приедет в Якутск. Их вручат на вечеринке в «Драконе», где ребята выступят с концертной программой. Будут и отдельные подарки для двух участников.
- ???!!!
- «Кудай Бахсы» предоставит отдельные подарки Солнцу, ведь она музыкант. Ей презентуют хомус, а Степан Меньшиков получит еще один национальный инструмент – бубен.

ИЗ ЯКУТСКА В «ДОМ-2»
…что главные герои телевизионного реалити-шоу «Дом-2» приезжают в Якутск не только с концертами, а еще с одной миссией – подобрать участника шоу из числа так называемой титульной нации республики. По слухам, авторы проекта, посовещавшись, вынесли решение, что хорошо было бы «за стеклом» подержать какое-то время азиата. Для поднятия, как говорится, рейтинга. Поэтому директор «Дома-2», который приезжает с солнцами и сэмами, проведет кастинг среди якутов и якуток. Победитель, как говорят, тут же на следующий день поедет в Москву - готовиться к съемкам.

6844

Futurama1 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,а это что такое?

якутский варган)

http://dracon-club.ru/12345/small_dom2.jpg

Участники проекта «Дом-2» в Драконе
Играют Djs Фокс и JonyGroove
во время шоу-программы "Звезды Дом- 2" состоится розыгрыш призов от магазина "Ювелирный мир", кофейни "Арома" и туристического комплекса "Саха Даймонд Парк - 2". Зрители смогут пообщаться и сфотографироваться с героями телепроекта.

Отредактировано aqua (2007-03-11 21:47:05)

6845

Солнышко в центре афиши - как и должно быть!

6846

Всем добрый вечер!!
Я за то время пока инет не работал, вообще бросила ДД смотреть. Теперь даже в форуме ничего по теме написать не могу :)))
Меня правда интересовал один вопрос - на кой черт Калганова возят на гастроли??? Зрителям на нервы дейстовать??? Особых музыкальных способностей я у него не заметила, кроме того идиотизма, что он демонстривал в ночных выпусках вмесе с Любой и синтезатором.... Если это он показывал на гастролях - то зрителям можно только посочувствовать
И еще, по поводу последних новостей. У Димки - просто ангельское терпение, т.к. он столько времени терпел все выпады Руста. Сейчас очень интересно, что Руст сказал Димке такого, что даже Димкино ангельское терепение лопнуло.

6847

foot написал(а):

Меня правда интересовал один вопрос - на кой черт Калганова возят на гастроли??? Зрителям на нервы дейстовать??? Особых музыкальных способностей я у него не заметила, кроме того идиотизма, что он демонстривал в ночных выпусках вмесе с Любой и синтезатором.... Если это он показывал на гастролях - то зрителям можно только посочувствовать

Да один раз его вывезли, потому что старички многие разъехались (в том числе и Солнце)... А кто петь будет? У Зайцев одна песня, у Тори с Расселом в общей сложности 3 и т.д. А деньги возвращать за неполный концерт орги не намерена, вот и "певца" нового привлекли. Зато у хРустика столько впечатлений... Теперь всем рассказывает: "когда мы ездили на гастроли"...)))))

6848

Здрасти всем!
Смотреть то, что они нам показывают нет сил!(((((
А насчет типа драки между Димкой и Рустиком... Димке достаточно один разок тряхонуть Рустика взяв за грудки, чтоб у этого косточки захрустели и осыпались в штаны. Куды лезет, ведь Димка не Ромик, особо руками махать не придется...

6849

aqua написал(а):

руст всегда говорит одно и тоже, наверняка повторил, что в випе репетировал: Димка не мужик, прикрылся имуном на три месяца)

Чет думаю, что он другое скажет)) Если пипка  все верно сообщила, как и есть,  и с ног на голову ниче не перевернула, )) то скажет,
что его смотрят телезрители, а не Димку, ))))))) и иммун тому подтверждение, ну и оскорбит какнить, в том же духе как Третьякова, например, и ченить еще и покажет. :wacko:
В общем, товарищ начитаный, возможности неограниченые)))

6850

Вот, сама на себя удивляюсь.  :O
когда блемуи забились в долгожданном экстазе(((( - была уверена, что поимеют друг друга самым, что ни на есть мерзостным способом и почему-то планировала радоваться этому?
а на самом деле мне на них было совершенно поХ.
даже радости никакой не испытала.

опять же - вот, думаю, начнут жрать друг друга СтепаБоняПисиЛюПкаРустыИИхПрихлебатели и испытаю я чувство глубокого удовлетворения)))
а ничего подобного!
мне опять на них всех - поХ!

руст вчераСЬ тааак люПку прессовал((((
она тааак натурально рыдала((((((
а мне, даже не радостно?(((
и не жалко никого((((

теперь поочереди макают кляча клячу(((( и тянут за собой в бездну((((
а мне только противненько на всё это((((((

не припомню случая на ДД, чтобы на претензию отвечали: а я как многие здесь !((((( и заложить всех подряд(((((
IIzuminka
:friends:

6851

foot написал(а):

А Бородин скорее на Нелидоса похож. Причем достаточно сильно.

Не вижу никакого сходства. Бородин - товарищ с двойным дном, все время комбинации разыгрывает, и нашим и вашим в жилетку плачется. Нелидос на его фоне - светлый человек )))

6852

lu написал(а):

Как минимум тем, что оба истерики.

Тогда соглашайся на параллель Бородин-Май, больше подходит))))

6853

Ромашка написал(а):

Не вижу никакого сходства. Бородин - товарищ с двойным дном, все время комбинации разыгрывает, и нашим и вашим в жилетку плачется. Нелидос на его фоне - светлый человек )))

Согласна, Нелидос добрее Бородина, я так вижу.
А то что хомяки твердят добрый, добрый, меня это мало волнует))))) Какой с них спрос))

6854

А мне вот интересно, какой розыгрыш устроят якутские товарищи с разрешения продюсера?

6855

IIzuminka написал(а):

Тогда соглашайся на параллель Бородин-Май, больше подходит))))

Маюша продуманный истерик, а этот истерит, как раз потому, что продумать до конца игру не может, все по верхам. Хотя и Маюша по верхам, но он верил, что в самую глубь проблемы смотрит и, главное, только он знает как ее решить, но ему почему-то никто не верит.

6856

lu написал(а):

Маюша продуманный истерик, а этот истерит, как раз потому, что продумать до конца игру не может, все по верхам. Хотя и Маюша по верхам, но он верил, что в самую глубь проблемы смотрит и, главное, только он знает как ее решить, но ему почему-то никто не верит.

Ну а почему ты истеричность Нелидоса поставила на один уровень с истеричностью Бородина?
И почему ты отказываешь в уме достаточном Бородину?
Вот, Артурчик хотел проделать тот же путь, что и Бородин и сразу вылетел с проекта, вот это и есть непродуманость до конца, по верхам.
Бородин бросил мосю, потусил временно с Любкой, а тут бац, и Натусик пришла.
Артурчик бросает Диану, размечтался потусить с Любкой и вылетел)))) путь его недостаточно продуманый оборвался))
А Бородин все продумывает, я ж говорю, вот сейчас и Натусика планирует переиграть)

6857

IIzuminka написал(а):

А Бородин все продумывает, я ж говорю, вот сейчас и Натусика планирует переиграть)

Так он и истерит, потому что понимает, что пока Натусик его переигрывает. Если они разбегутся, Бородин, как мне кажется, достаточно быстро вылетит, как раз потому, что Натусик у него не первая и показал он уже себя во всей своей красе, а вот Натали еще поиграет. Бородин может остаться, если заручится сильной поддержкой, главное, не промахнуться кого именно.
И кстати, раз уж проводим параллели. Мне кажется, что истерил тогда Нелидов потому, что понимал, что переигрывает его Маюша. Хотя бы тем, что показывает, что он больший мужик, чем тот. Маюша истерить начал, когда понял, что Солнце ему не переиграть (хотя она и не играла вовсе) А уж когда она ушла от него наступил апофеоз его истерии, и на этом фоне вырисовывается большой вопрос, кто из них больший мужик Маюша или Нелидос?(((

Отредактировано lu (2007-03-12 00:21:00)

6858

А Любаня, случаем, не прибавки ли к жалованью добивается такими вот выкрутасами?
За то, что будет терпеть руста в паре?))

Розыгрыш в Якутске.
Думаю, "подарят" там кому-нибудь алмазные прииски.
Каждому по кимберлитовой трубке.))

6859

Птаха написал(а):

Думаю, "подарят" там кому-нибудь алмазные прииски.

Или лже-самородки, типа
Стёпе - алмаз "Орлов" "Меньщиков"
Водонаевой - алмаз "Пися"
Третьякову - алмаз "Кох-и-нор" "Коц-ё-нок"
Бузовой - алмаз "Суслег" и т.д.

Отредактировано anchouse (2007-03-12 00:31:39)

6860

lu написал(а):

Девачки, хорошо с вами, но завтра, т.е. уже сегодня, на любимую работу.

А у кого-то завтра только вечерники. :blum2:
Хороших снов!))

anchouse написал(а):

Или лже-самородки, типа

Недавно где-то пошутили про выставленную на аукцион в Америке картину "Афроквадрат" Малевича.
Так вот Сэмику - афроалмаз.))
А что Настёне и Солнцу?

6861

Птаха написал(а):

А что Настёне и Солнцу?

Не могу придумать : "Солнце" и так уже неплохое название для алмаза, тем более, уже есть "Луна".
А про Дашко вообще что-то никак.

6862

anchouse написал(а):

А про Дашко вообще что-то никак.

Останется бедняжка бЭз алмаза.

6863

Dragon написал(а):

И в те моменты, защищаясь, она и вынуждена была оставться на позициях того самого подростка,  колючего ежика.... а вовсе не тормозила в развитии)))) была такая жизненная среда, потому и эта грань личности была активно задействована

А может так?
Милая очаровательная женщина всё больше и ощутимее рвалась наружу, но это не нравилось Маю. Не входило в его планы. И он активно "заталкивал" Солнце обратно к колючему ёжику.

Отредактировано Птаха (2007-03-12 02:34:04)

6864

Вношу некоторую поправку, Юле пришлось покинуть раньше это зрелище, но она позвонила  знакомой которая осталась там до конца. Вот ее впечатления ; Лучше всех выглядила Бузова-отличная фигура, лучше чем Пися, но высокомерная, спели они по несколько песен, больше всех спела Солнце-4 песни. Публика принимала их всех хорошо, но цветы только Солнцу и Степе. По поводу цирка информации пока не будет, ее знакомая в цирке не была, но она поспрашивает. Будем ждать видио-запись.

6865

Сейчас повиселилась....Помните, выкладывали статью, что  в каком-то кафе герои ДД будут помогать знакомиться,  можно будет посылать записки через официантов на листочках с фото Буз и Писи...Есть первые "жертвы"...Сейчас читаю ЖЖ Погребижской... Лену "осчастливили"...))))))))
"в "кофехаусе" теперь через официантов передают записочки с мордами сидельцев из "дома-2." читаю это объявление на стене и тут в аккурат мне записочку и принесли. мы, конечно, пытались вычислить,даже спиной и скося глаза,  кто ее послал, но хитрец себя не выдал. " 
Что-то в этом есть...))))) Просто 5 класс вторая четверть...Так романтично))))))

Отредактировано Сурикат (2007-03-12 11:53:42)

6866

Ириск@ написал(а):

А Солнышки сегодня опять, похоже не будет.... В анонсе - ЛюПка и хРуст на лобном ругаются. - ни Солнышка, ни Димки, ни Зайцев нету....

Сегодня по эфиру Настя и Солнце были на концерте ТНТ перед 8 мартом, где Солнышко пела песню, а Настя поздравляла. А Димка с Сэмом наверно были там же со своими любимыми, раз ни того, ни другого нет на лобном.

6867

Dragon написал(а):

А может так?
Милая очаровательная женщина всё больше и ощутимее рвалась наружу, но это не нравилось Маю. Не входило в его планы. И он активно "заталкивал" Солнце обратно к колючему ёжику.

Привет, Солнечные!!!!
Я об этом сразу подумала, как только Солнышко сказала,
что хочет измениться и стать блондинкой. У меня создалось
такое ощущение, что к ней пришла пора расцвета женской
красоты, когда хочешь быть загадочной и кокетливой. А
Май по своей природе нарцисс, ему совершенно не надо,
чтобы Солнышко становилась очаровашкой. Многие помнят
конкурс "Королева "Дома-2" и то количество голосов,
которое за нее отдали зрители. Истина заключается в том,
что она предстала в новом облике и многие зрители, которые
вообще не голосуют или смотрят урывками "Дом-2", вообще
не узнали ее на дефиле (мне об этом говорили лично) и
проголосовали за нее. И в этом образе она почувствовала
себя любимой и желанной, и Димка был сражен наповал.
Конечно, внутренний мир имеет большое значение, но и
внешность играет важную роль. А в последний раз
в роли ведущей Солнышко вообще была великолепна
и внешне и внутренне, заткнула за пояс Боньку, которая
только и делала, что истерически хохотала. Мне кажется,
этот образ пришелся не по душе злопыхателям, вот они
и злобствуют (я имею ввиду пипку и ей подобных).
А мы радуемся!!!!! :queen:  :rose:

6868

Ириск@ написал(а):

Спасибо. А я и не знала, что эта вечеринка была 6 марта... Ну, тогда все понятно))))))

Вот кстати пример инфы от пипки. Именно в этот день
она написала, что Солнышка нет в периметре, а Димка
бродит один. Чего эта пипка так ненавидит наше Солнышко,
ума не приложу. Каждый раз старается уколоть. Чтоб ей
пусто было. :hunter:

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-03-12 13:44:50)

6869

:) Dragon, почему у тебя стал такой ник Dragon Lorkhen?
У нас ведь есть форумчанка Lorkhen.

Отредактировано rose (2007-03-12 13:47:43)

6870

Солнышко рекламировала краску, ей,я поняла, осветлили корни и она сказала, что типа является блондинкой от природы))) Предлагала Димке тоже покраситься, краску выбирала))) И котику-рэпперу сказала: и тебя покрасят))) Солнышко озорная, прикалывается, галстучек на шейке повязан. Потом села на диван к Димке, головку свою положила на его плечико и получила чмок. К Димке когда прижимается, становится такая умиротвореннная, так ей рядом с ним хорошо. Дима провожал ее и Настю до ворот. Солнце сказала: пока малышка. Настя засмеялась и говорит: ничего себе малышка, высокая!!! А Солнцедобавляет : 2-х метровая)))

Когда Димка шел уже с другими участниками к воротам, Боня взяла его под руку, но он сказал, что и сам хотел предложить. Ну да, типа скользко, а ей лишь бы подлизаться.

Отредактировано rose (2007-03-12 15:51:41)

6871

Так как сейчас показывают старые ретро- серии, думаю , интересно  будет почитать отзывы о Солнышке Виктории Дрючковой ,автора и ведущего передачи "Слэм",на пензенском ТВ, где потом будет работать Солнце.Интервью старое, тоже за 2004г. ,извините,если это где-то уже было. "Солнышко была ходячим эпатажем: то вся зеленая с головы до ног, то красная.Туфли на бешеной платформе,сантиметров 15. Однажды пришла на работу вся цвета фиолет.Волосы, ногти, макияж, одежда - она выглядела настоящей ведьмочкой.Но у Солнца был один очень большой плюс- к себе она всегда относилась с иронией" .И фотография к статье, на ней Солнышко - Стриженая блондинка,вся такая юная- юная девочка, ей еще  тогда было около 19лет, наверное.

6872

Вечер воспоминаний.Ноябрь 2004г.Интервью мамы Солнца,Ольги Андреевны. Это добавление к якутскому хомузу или как его там..."Сейчас она хочет научиться играть на всех музыкальных инструментах.Баян,фортепьяно.горн,синтезатор уже освоены.Год назад из Петербурга привезла свирель."

6873

Ведущая "Дома-2" нашла любовь.
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина свой день рождения в этом году отмечала в Венеции, в одном из уютных ресторанчиков. Компанию девушке составил ее возлюбленный по имени Марко.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/12/101650.html

6874

ОА написал(а):

Ириск@, ты куда девалась? Ушла смотреть солнечные кадры?

Я уже пришла!!!
Посмотрела вечерний.... Всё! Реклама краски Паллет - моя любимая (хотя рекламы в принципе не перевариваю...). В будущем, когда буду краситься (пока не считаю необходимым...) только Паллет, и только из-за солнечной рекламы...

6875

Концерт в июне?  Свадьба же, как все успеть?!!!

6876

Что-то не верится,что наши тяжеловозы сподобятся на организацию концерта.Во всех городах,откуда участники есть,концерты уже были,а у нас только пшик декабрьский.....

6877

Здрасти всем!
В процессе просмотра серии возникали некоторые вопросы: А здорова ли Любаша? Когда ждать продолжение Марлезонского балета в исполнении Руслана и Тори? и т.д. Но после последнего кадра с милым лицом Бородина в окне все вопросы отпали сами собой. Мне сегодня после первой рекламы ТНТ показало день открытых дверей в психушке, уж очень красноречиво было выражение лица Бородина (буйно и тихопомешанные налицо)((((((

6878

с оффа что-то вроде анонса:
Солнце: «Моя миссия на «Доме-2»»
Слово участникам   

В последнее время на проекте то и дело звучит слово «миссия». Когда мы разговаривали с Солнцем о журналистах (это интервью вы увидите на сайте чуть позже), она тоже затронула эту тему.
Журналисты – одно из средств донести свою мысль до мира. Чем, в принципе, и я здесь занимаюсь. Моя миссия на «Доме-2» — доносить до людей какой-то правильный образ жизни, правильный для меня. Не в плане – не пить, не курить, ещё что-то не делать. А правильный образ жизни в плане – не предавать друзей, например. Я хочу, чтобы на моём примере кто-то понимал, что вот так можно; и не обязательно ходить по головам, чтобы чего-то достичь.
***
пы.сы .А райтеры теперь анонимные?!

6879

Светлана Николаевна написал(а):

Только вот почему-то
нам любят показывать все приходы и уходы писи, руста, любки и т.д.

Я тоже это заметила. А вот отъезды Солнышка никогда не обозначаются. Если бы вчера она поехала одна, без Настьки, то я уверена, проводы её Димой до ворот не показали бы((((

6880

Вот, что я откопала:

Вторник , 13.03.2007 16:34
Названы имена самых популярных деятелей российского шоу-бизнеса

Лауреатов премии "Золотая семерка" определяют рейтинги, уже пять лет журнал "Семь дней" проводит социологические опросы, чтобы определить любимцев публики среди звезд кино, эстрады и телевидения.

В этом году среди обладателей престижной статуэтки - режиссер Федор Бондарчук, и звезды Первого канала - Леонид Якубович и Александр Масляков, которые признаны лучшими телеведущими. В номинации "Открытие года" победила Лолита Милявская - ведущая ток-шоу "Без комплексов".

Дмитрий Бирюков, президент ЗАО "Издательство "Семь дней": "Важно очень, что это не какие-то разовые появления, а работа телеведущего в течение года либо актера, который появляется в двух сериалах, а в этом случае он очень высоко поднимается. Ничего случайного здесь нет, все зависит, насколько эффективно человек работал в течение года".

Александр Масляков: "Существуя на телеэкране 40 с лишним лет, мне все-таки приятно ощущать себя полностью конкурентоспосбоным по отношению к коллегам, тем более к молодым коллегам, но, повторюсь, все это в руках телезрителя".

Я не знаю то это или нет. Но премия "Золотая семерка" только такая существует.
Как я поняла, вручали премию, наверное вчера, поэтому информации мало. Только с сайта Первого канала.

Отредактировано Ириск@ (2007-03-13 16:44:59)

6881

Primorochka написал(а):

А если эту премию будут показывать  по телевидению , то я бы  обязательно посмотрела вдруг камера и наших покажет

Ну, ТНТ не покажет - это 100%. А что касается других каналов, то т.к. эту премию организует журнал, то фоторепортажи только бывают (я так поняла, прочитав про прошлый год...). Но, если Солнышко с Димкой озвучат сам факт премии, то уже хорошо будет))))

6882

ОА написал(а):

Всмысле не то? Просто помоему, Димка отвечал не охотно именно потому что это было надо по сценарию, а не потому что он в ДАННЫЙ момент не хотел рассказать, причем все это никак не уменьшает возможности что они рады. Просто Димка был грустный, ведь Солнышка не было рядом,

Наверное, ты права. Просто мнекажется, что сам факт присутствия на этой премии должен вызывать положительные эмоции... Но, ты права, если бы Солнышко была рядом, всё было бы иначе!))))

ОА написал(а):

можа мне в психушку пора?

а вот этого не надо! как же мы без тебя-то?  :friends: Не надо ни в какую психушку!!!!! *шепотом* мы лучше писю и еже с ней отправим туда...

6883

"Дом-2" на ХИТ FM

Каждую неделю звезды "Дома-2" становятся Ди-джеями ХИТ FM и два часа (в 2006 году - час) именно они  передают приветы, выполняют заявки и отвечают на вопросы радиослушателей! Слушайте каждый четверг с 18.00 до 20.00!

В четверг 15 марта с 18 до 20.00 передавать ваши приветы, выполнять заявки и отвечать на вопросы будет Антон Потапович. Не пропустите!

6884

Наблюдатель написал(а):

Разговор Димы с Сэмиком был явно постановочный, но по мне, лучче бы его  не показывали(((((((

Если так, то Диме представилась возможность донести до зрителя уважительные причины отсутствия Солнца.)
Донес ли? Голову ни разу не поднял.( Про учебу и гастроли тихонько и мельком сказал.(

6885

Всем Привет!
Наши голубки сегодня чудо как хороши! Солнышко вся светится от счастья, от нахождения рядом с любимым,  ощущение, что вот-вот и взлетят  на крыльях любви.  На предвариловке Дима Малышку отнес на руках, после выбора захватил в свои объятия и склонил свою головку к Солнышкиной. На лобном заняты только друг другом.
Молодец, что заставил убрать нарисованные руки на стене в курилке, разговаривал жестко, именно по-мужски. Правильно, для постоянных жильцов это настоящий дом, который нужно содержать в чистоте, а эти все приходящие и уходящие только грязь после своего присутствия и оставляют.

6886

akella50 написал(а):

Прям таки взлетят?)))УжО и крылья прорезались?))))

Ощущение, что находятся уже в каком-то состоянии невесомости))))

А еще у Солнца на футболке (сегодня она в ней была) написано "КРЫЛЬЯ"
Что? Просто так думаешь?)))

Отредактировано rose (2007-03-14 15:39:00)

6887

кадис написал(а):

Странные вещи с людьми творит ДД...

А, по-моему, ДД здесь совсем ни при чем. Сущность человека в любых условиях проявится рано или поздно(((( За примерами далеко ходить не надо: Во- рано, Бо- позднее, Маюша - совсем долго держался. Хотя недавно видела ретро-серию, когда он разыгрывал из себя рыцаря, обратила внимание на его глаза. Злые, особенно когда говорил его оппонент, просто Маюша сумел во время взять себя в руки и продолжить игру((((

6888

lu написал(а):

Хотя недавно видела ретро-серию, когда он разыгрывал из себя рыцаря, обратила внимание на его глаза. Злые, особенно когда говорил его оппонент

Мне кажется, когда Май шёл на проект,  у него был пунктик (который, впрочем, и позднее никуда не делся).
Ему очень хотелось предстать этаким роковым мужчиной, героем-любовником, коварным соблазнителем с властным гипнотическим взглядом. У него были амбиции обладать властью над  людьми, уметь их психологически и энергетически подавлять, внушая им свою волю. Отсюда, кстати, его огромный интерес к цыганскому народу и его культуре.
Но поскольку сосуд-то пустой - то остались только понты: и прищуренный, деланно напряженный его взгляд никакую силу не выдавал, а  если догадаться, зачем он так старательно, изо всех сил пыжась, это делает , наблюдать за ним просто очень смешно.
То же самое касается его "коронных" фраз. Родится у него в голове какая-то фраза - покажется она ему великолепной, замечательной, претендующей на одобрительно-восхищенную оценку - вот он её и произносит - один раз, два, три, четыре, наконец... пока от зрительской реакции не остается последний отжим ( как масло давит). Всё бы ничего, это у многих так происходит - я и сама грешу этим, люблю посмаковать не один раз, повторяя вкусные для себя фразы - но Маюшин внутренний "генератор фраз" работает очень лениво - в год по чайной ложке. И поэтому остаётся ощущение, что он постоянно повторяется, что, впрочем - абсолютная правда. А поскольку партнеры на шоу у него меняются чаще, чем генератор его выдаст новые фразочки или преобразует ту же мысль в другом варианте, то выглядит это вообще нелепо -  он с этим багажом - "корзина, картина, картонка" с "заученными потрепанными текстиками"  просто, не особо парясь, переходит к другому партнеру - как в том анекдоте, где скупой человек с одним и тем же тортиком ходил в гости несколько раз.
Сейчас, кстати, я уже понимаю, что зря  раньше сама же наделяла Мая какими-то особенными "злодейскими" качествами. Даже неловко перед собой - тоже купилась на понты, а ведь, по сути, он попросту жалок и пафосно смешон.
Правильно про него когда-то Марик сказал - обыкновенный напыщенный индюк.

Отредактировано anchouse (2007-03-15 02:42:40)

6889

кадис написал(а):

Май, к сожалению, ловко умеет пустить пыль в глаза...талант или наловчился, так и не поняла(

Пока он был рядом с Солнцем и ТНТ очень активно работало на него, что-то получалось.
А вот когда рядом не стало Солнца, даже суперактивная работа ТНТ ему не помогла.
Даже "психолог" Нелидов отметил, что ссоры с Солнцем получались у Мая намного креативнее, а с Водонаевой полная ерунда. (точную цитату не помню).

Отредактировано Птаха (2007-03-15 03:26:33)

6890

Elhana написал(а):

плане не потеряла из-за Мая... Вот только здоровье, думаю, да - нервов на него потрачено не меряно. А что касается души, то вот

Привет, Солнечные!!!
Да ничего она не потеряла из-за Мая. Это был этап в ее
жизни, а плохой или хороший, судить не нам. Возможно,
если бы не было жизненного эпизода с Маем, она не была бы
такой как сейчас: очаровательной, обворожительной,
сексуальной. У меня был похожая ситуация, когда я вышла
из нее, стала другим человеком, а со временем  память
вычеркнула его сама. Но зла не держу, потому что в то время
у меня наблюдался творческий подъем и какую-то роль
бывший мой Виктор сыграл. Поэтому то, что пишет белка,
- абсурд. Димку в отличие от Мая она полюбила женской
любовью, это глубоко интимное чувство. его посторонние
не обсуждают. Я могу только сказать, что Солнышко,
как она сказала вчера, хочет выглядеть еще лучше для
своего Рыжего Кота, а это и есть любовь. Только слепой
может не видеть их чувств и вспоминать Мая (белка) или
очернять (зеленка и пипка).  :comando:  :spruce_up:  :girl_crazy:

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-03-15 14:15:23)

6891

Светлана Николаевна написал(а):

Поэтому то, что пишет белка,
- абсурд.

привет всем! а я вот в одном согласна с белкой - то, что пара солнце-май сразу ушла в небытие после заселения блемуев в домик выглядит по меньшей мере странно и неестественно. то, что всякое упоминание об их паре было мгновенно вычеркнуто из показа, журналов и обсуждения других участников. не может быть, чтобы участники не обсуждали эту ситуацию. целый год эфир дд был завален активным обсуждением разрыва степаналов, даже отдельный журнал на прошлый  новый год был этому посвящен, все теты, лобные места и обсуждения участников почти год после разрыва степаналов были посвящены им. все их следующие отношения были притянуты предыдущими и обсуждаемы. про солнце и мая - тишина, как будто и не было их никогда. не было линии ревности дима-май, как было степа-тоха, степа-май, пися-айгюн, пися-боня и т. д. не было ничего и нет, даже после ухода мая никто не упомянул солнце, только его отношения с писей. весь офф был завален интервью почти всех участников по поводу разрыва степаналов и ни одного про солнце и мая. почему? действительно странно и неестественно, как будто специально дана команда свыше - такой пары никогда не было и нет. была только пара блемуев. кому-то это было выгодно.

6892

девочка написал(а):

действительно странно и неестественно, как будто специально дана команда свыше - такой пары никогда не было и нет.

А может быть в периметре не обсуждалась пара Солнце-Май, чтобы больнее Солнышку не делать.... Вроде как забыли про это всё и каждый живет новой жизнью. Проще забыть предыдущие отношения, если про них никто не будет говорить и вспоминать.... ИМХО.

6893

Ириск@ написал(а):

, чтобы больнее Солнышку не делать

это практически исключено. не поверю, что дашко и девченки не перетирали кости и не обсуждали это. не обязательно же это делать при солнце? вечером в комнате 100 пудов обсуждали. как только солнце поставила точку все 2 недели это все и обсуждали, как только заселились блемуи, так сразу перестали. это не они перестали, это монтажеры не пускали в эфир - дана команда свыше, что такой пары не было, есть только блемуи.

6894

Всем привет. По серии. Противно было смотреть на хруста с его якобы надеждой на зрителей. Ах, как благородно с его стороны просить всех голосовать против него, лишь СП не трогали. Тьфу, мерзость какая. В который раз удивила Дашко, отказываясь голосовать ротив хруста. Бля, ее все старички уговаривали, даже буз ради такого случая приехала. Солнышко, умничка, правильно сказала, что есть иммун, нет его, нужно в любом случае голосовать, бороться, а не плыть по течению. А на лобном уж Димка ясно дал понять, кто чем на проекте занимается. Здорово постебался на хрустом.

6895

Dragon Lorkhen написал(а):

И может у Димона просто не было повода для ревности в отношении Тертишного, потому что его просто уже не существовало для Солнца???

так я и не говорю о диме. не поверю, что май эту тему бы не замутил. он-то наверняка хотел этой линии, чтобы всем показать, что он круче димы и унизить солнце. но вот почему не стали мутить эту тему как было май-нелидов? не думаю, что май был против, он бы с удовольствием поучаствовал, его хлебом не корми, дай только обосрать кого-нибудь. я думаю, над димой он бы оторвался, но ему почему-то не дали этого сценария.
то, что солнце не хотела обсуждения этой темы-это понятно, не поверю, что тертишный не хотел бы этого тоже. и я говорю тут в основном об участниках и интервью и журналах - распалась сильная старая долгая пара - и тишина. и мертвые с косами стоят. уж наверняка все обсуждали и продолжают обсуждать, только это не идет в эфир.

6896

Dragon Lorkhen написал(а):

как не устраивали выгон Димона по желанию какой-то там *высокопоставленной персоны от ТНТ*, именно Солнце не пошла ни на какие компромиссы и отказалась поддерживать сценарные ходы??

Седня Собчак сказала ТАКИЕ главные слова, каких я до сих пор не слышала от нее, может пропускала? :O
Говорит Русту, вот если б к Солнцу подошел  главный редактор и  сказал, останешься на проекте при условии, если бросишь  Диму, она бы этого не сделала.
И Расселу сказала, что с понятиями там, через которые не переступят,  только пожалуй Солнце и Дима.
Радует Собчак меня, неужели излечилась от писиной болезни? Как приятно, что она сейчас
"залезла" на рустика и "слезла" с писи.
И прошу обратить внимание, пися исподтишка накручивает хомяков уже на Димку.
Вот нет у меня для нее культурных эпитетов, сейчас как ругнусь))))) пАдаль, иначе я ее и не называю.
Комедия,  когда Димка кинулся к Рустику, Степаша-раздолбаша его защищать кинулся и как бы вы думали чем? Своей пятой точкой. :wacko:

6897

Dragon Lorkhen написал(а):

не пошла ни на какие компромиссы и отказалась поддерживать

В том-то и дело, что не пошла ни на какие компромиссы. А зачем
обсуждать бывшую пару, строить какие-то иллюзии (белка)?!
Если вернутся в прошлый год, то в моей памяти всплывают
слова писи о желании выйти замуж за муя и родить ребенка.
Орги приняли это всерьез и принялись пиарить пару, а когда
не вышло, выгнали муя. Теперь запустили в оборот пару
писестепа. Уже пися согласна замуж и т.д. и т.п. Просто они
и престарелые рустолюбка  никому за периметром не нужны,
они согласились делать то, что скажут орги. В этом вся
проблема. И зачем нам опять этот муй, пора тему закрыть.
Что было, то прошло, чего вспоминать?! Не понимаю я этого.

6898

Ириск@
Солнышко была, но на лобном ее не было. Девочки, драки никакой не было, Димка просто пошел к хрусту, все сбежались, думали он драться собирается, а Димка просто постебался над хрустом, сел возле него, шарфик, как он нацепил. Всем, кроме хруста, было смешно.

девочка написал(а):

я думаю, над димой он бы оторвался, но ему почему-то не дали этого сценария.

По твоим словам, можно сделать вывод, что Дима за себя постоять не может.

6899

Xeniya написал(а):

Ах, как благородно с его стороны просить всех голосовать против него, лишь СП не трогали. Тьфу, мерзость какая. В который раз удивила Дашко, отказываясь голосовать ротив хруста. Бля, ее все старички уговаривали,

Так Буза же очень точно подметила реакцию Руста на иммун, когда Собчак соизволила пошутить и объявила, что иммун у Меньщикова, то Руст очень удивился и почему бы это? :O  если ему иммун был обещан заблаговременно, какой может быть Меньщиков. :wacko:
Дашко ничем не удивила, двуличие ее никуда от нее не ускакало, все при ней и осталось, просто
реже стала использовать его, поводов видимо меньше, да и не так в глаза бросается и тут Димка опять отличился, назвал все своими именами. Дашко согласилась. :blush2:
Но эта молодая парочка Бородин и его чушка переплюнули Дашко во сто раз. :wacko:

6900

Татка написал(а):

Он то что ей сделал.

Я чет тоже не поняла, может ей не понравилось, что Димка не очень хорошо относиться к СП. Кстати, когда Димка сказал, что если бы он голосовал, то зачеркнул бы во втором круге СП, Руслан все пытался убедить Диму, что СП не плохой человек. Такое ощущение сложилось, что Руслану не все равно, что Дима о СП. И после лобного все за Димкой ходил, отбеливал СП. Странно как-то.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу