Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 601 страница 700 из 13978

601

Лоя, вот и я о том же. Пока из имуйка лепила, в люди вывела :lol:
Зашоренный пришел весь.  Давно бы босиком за козочками по Воронежу бегал. А сейчас герой, рыцарь, ангел. Опять бешусь. Когда его Амели усыновит? Как вспомню как она о нем пишет, меня выворачивает наизнанку. Он первый заступник Солнца. :hunter:  :hunter:  :hunter:

602

Zюzя
После всех слов Третьяка, даже и думать не моги :pooh_door:
Пошла в реал, а то рассоримся.
Всем пока.

603

Всем приветик!Что-то вы мне напомнили Мая 2004 года, сравнивая с Германом, мне аж страшно стало. :O Хотя не думаю, что Солнышко будет его для себя перевоспитывать, очень надеюсь.  ;) а вот в качестве поддержки, заботы, я всегда за. Пусть чувствует себя настоящей королевой, а то комплексов многовато у малышки, надо повышать самооценку. Новенький мальчик Саша хоть для Солнца и никак, но неплохой. Хорошо сегодня говорил, молодец. Жаль СОлнышки три дня не будет, хотя можно отдохнуть немного от дома-2, тоже радость :P
А во сколько сегодня ночной? :blush2:

604

Карелия "Воздух"
В течение трех жарких дней на поле аэродрома «Пески» звучала музыка на все вкусы. По словам организаторов, праздник удался. Прошлогодний «Воздух-2005», который длился только два дня, посетило около 12 тысяч человек, в этом году число зрителей удвоилось, что сделало карельский фестиваль вторым в стране по посещаемости и по количеству групп-участников: из 38 коллективов 20 хорошо известны по стране и в мире. Ведущими фестиваля стали знаменитый Михаил Козырев и ведущий канала MTV Юрий Пашков со звездой «Дома-2» Солнце.
Не обошлось, конечно, без эксцессов. Во время выступления легендарной «Алисы» среди фанов случилась потасовка. Константин Кинчев остановил концерт и вежливо, без лишней ругани попросил ребят прекратить. «У нас столько внешних врагов, а вы здесь бьете друг друга», — сказал музыкант.
Как ни странно, во время выступлений наиболее экстремальных коллективов не было отмечено никаких проблем с поведением. Только московская группа «Наив» завела публику так, что пришлось даже выводить некоторых особо рьяных фанов, рвавшихся к сцене, за территорию аэродрома. Но это были единичные случаи. В целом же система охраны работала качественно, серьезных проблем не наблюдалось.
В будущем году фестиваль «Воздух» получит информационную поддержку федеральных теле— и радиоканалов MTV и «Наше Радио», что выводит мероприятие из ранга регионального в статус общероссийского.

Матвей СЯРКИ

Не знаю, было ли это уже?

605

Оля Солнце стала ведущей рок-фестиваля

10:23  21.06.2006

Участница проекта «Дом-2» Оля Солнце стала одной из ведущих трехдневного рок-фестиваля «Воздух», прошедшего в минувшие выходные в Петрозаводске. Объявляя молодую перспективную группу группу «IN.DI.», Оля успела окрестить коллектив открытием нынешнего года. Ребята начали свое выступление с песни «Голос крови», клип на которую долгое время находился в ротации на первом музыкальном канале «Муз-тв». Уже с первого трека группе удалось на столько раскачать публику, что к концу выступления многотысячная толпа буквально стояла на ушах. После успешного дебюта «IN.DI.» уступили сцену группе «Brainstorm» и ответили на многочисленные вопросы журналистов.

606

Горячий "Воздух" Карелии
Эти выходные выдались очень жаркими. Тем не менее, это не помешало любителям хорошей музыки в течение трех дней собираться на поле аэродрома «Пески», с пятницы по воскресенье проходил музыкальный фестиваль «Воздух».
Фестиваль обещал стать одним из самых ярких и грандиозных приключений этого лета. И организаторы не обманули ожиданий зрителей: потрясающего качества звук, интересные популярные музыканты и очень теплая дружеская атмосфера.
Одним из главных спонсоров праздника выступила пивоваренная компания «Балтика». Как известно, лучше всего веселиться под рок с баночкой хорошего пивка. Этого добра было предоставлено в избытке, ведь организация и поддержка музыкальных фестивалей – традиция для бренда «Балтика №3 Классическое» – наиболее популярного пивного бренда в России. Среди наиболее ярких примеров знаменитый питерский фестиваль «Наши в городе», хабаровский «Шамрок», Тульский «Максимум новой рок-музыки», а теперь вот еще и петрозаводский «Воздух». А то, что «Воздух» уже вошел в когорту ведущих музыкальных событий России, не подлежит сомнению: по словам продюсера фестиваля Максима Мазуровского, фестиваль стал вторым в стране по количеству зрителей и групп-участников.
– В этом году мы собрали значительно больше народа, чем собирают питерские и московские подобные фестивали, – сказал Максим Мазуровский на итоговой пресс-конференции. – Сами музыканты говорят, что «Воздух» уникален. Мы – другие, мы уже почти европейского уровня. Возможно, из-за близкого соседства с Европой, возможно, по другим причинам, но мы уже отбираем средства и спонсоров у других фестивалей. Если «Воздух-2005» многие федеральные СМИ и структуры отказались поддерживать, то в этот раз они сами обращались к нам, и кое-кому мы уже могли отказывать. Мы доказали, что справимся без их помощи, и мы справились.
О значимости фестиваля говорит хотя бы тот факт, что в течение двух дней его ведущим был основатель «Нашего радио» Михаил Козырев, фигура культовая. Его слова «Я не ввязываюсь ни в какую лажу» значат только одно: карельский «Воздух» – событие значимое, поскольку он почтил Петрозаводск своим присутствием. По словам Максима Мазуровского, праздник Михаилу очень понравился. Он бы остался и на третий день, но график звезды расписан плотно, и ему пришлось улететь на другое событие.
На третий день ведущими были несколько странные личности для рок-фестиваля: ви-джей канал MTV Юрий Пашков и звезда «Дома-2» Солнце. Что привело гламурных попсовых ребят на неформальное мероприятие?
– Меня пригласили, – сказала Солнце. – Мне стало интересно, до этого я не вела большие фестивали, это был первый опыт.
Как сказал Максим Мазуровский, организаторы избавились от приставки «рок» и сделали просто музыкальный фестиваль, который представил самые разнообразные направления - тяжелый металлизированный рок и блюз, панк и альтернатива и попсовые звезды в качестве ведущих. Можно говорить многое, осуждать организаторов за высокие цены на билеты и хвалить их за низкие на питание, возмущаться отсутствием зонтов и тентов на поле, где можно было бы спрятаться от палящего солнца и опять похвалить за бесплатные на этот раз биотуалеты. Но ничто не испортило праздника людям, которые пришли просто отдохнуть. Их покой обеспечивали силы МЧС и милиции, и надо сказать, работали они грамотно: никаких особых эксцессов замечено не было.
Очень порадовали музыканты. Организаторы еще раз подтвердили свое умение подбирать коллективы: не только известные группы, но и региональные коллективы радовали грамотным исполнением, интересными заводными песнями. Просто фурор произвела петрозаводская блюзовая группа «Blansh». Без сомнений, сам Дженис Джоплин осталась бы очень довольна их выступлением, и остается надеяться, что в следующий раз эту группу поставят не в начале третьего дня, а где-нибудь посреди на главной сцене. Заинтересовали белорусы «Jenowa», исполняющие альтернативную музыку, питерцы «Traffix» вновь продемонстрировали свое грамотное владение материалом и инструментами, а инструментальный проект «Terra Incognita» из Барнаула показал, что в мире помимо финской «Apocalyptica» хватает музыкантов, делающих серьезную рок-симфоническую музыку. Некоторые музыканты спускались со сцены, подходили к народу, протягивали микрофон в зал, и тогда из колонок неслись восторженные девичьи визги и нестройный рев парней.
Достойно народ встречал и зарубежных гостей «Воздуха-2006». Шведские панки «Industi Royal» бесплатно раздавали свои диски, финский «Folkswagen» исполнял русские песни по-фински, звезды тяжелой сцены Финляндии «Kotiteollisuus» также порадовали мощным стройным исполнением.
Особо стоит отметить хедлайнеров. «Алиса» уже давно зарекомендовала себя как серьезная группа, но такой мощи и драйва от почти 50-летнего Константина Кинчева, похоже, не ожидал никто. Суровое исполнение в тяжелых ритмах заставляло в дружном порыве вздымать руки вверх под новые патриотические хиты и предаваться ностальгии под главные песни прошлого. Особые восторги народа вызвал внезапно громыхнувший салют, раскрасивший темнеющее небо яркими огнями.
«Король и Шут» еще пару лет назад доказали, что они вполне способны справиться с нелегким бременем главной группы дня. И они не подвели организаторов: не только тинэйджеры, но и люди в возрасте хором пели песни, танцевали в общей массе народа.
Просто потрясла Светлана Сурганова. Благородство ее творчества, без сомнений, способен оценить даже человек, не интересующийся этой музыкой, настолько просто она говорит о своих чувствах и о жизни. Конечно, немалая заслуга в этом принадлежит музыкантам: можно сказать, что выступление Сургановой и Оркестра было лучшим и наиболее качественным на всем фестивале.
Завершала трехдневный праздник литовская группа «Brainstorm». Их ждало, пожалуй, наибольшее количество народа, хотя нельзя сказать, что перед сценой они собрали большее количество зрителей, чем те же «Кирпичи» или «Король и Шут». Сцена была украшена белыми светильниками, зажигавшимися различными цветами по ходу выступления, а в конец фестиваля вновь
ознаменовал салют.
http://diary.ru/~hordan/?comments&postid=14806404

607

Ну и еще ссылочка, чтобы не копировать большой объем
http://www.rep.ru/22Jun2005/culture/01_print.html

Участие в этом мероприятии, думается, было для Ольки куда более важным мероприятием, чем все домовские страсти-мордасти...  :fans:

608

Для тех, кто придет утром...

http://www.kommentator.info/tvorchestvo … h-korolevy

Кто сказал, что королевы бывают мягкими и пушистыми?..
Какая чушь!
Властность, беспрекословное подчинение, надменное право повелевать, чуток самодурства без оглядки на мнения...
КОРОЛЕВА!
Просто загляденье)))

609

Привет всем Солнечным!Вы это читали?

http://www.rep.ru/culture/01.html

«Ведущим одного из дней фестиваля был ди-джей MTV Юрий Пашков. Участников он представлял вместе с Ольгой Солнцем Николаевой. Такая пара составлена неслучайно: говорят, звезда по имени Солнце из "Дома-2" также скоро станет ведущей на MTV. Но это лишь слухи. В планах же — участие Солнца в следующем фестивале "Воздух" уже в качестве самостоятельного музыканта. Правда, по признанию самой девушки, пока что ее музыкальный проект развивается медленно: из-за постоянного нахождения в "Доме" она не может собрать живую команду, а лишь записывает свои песни с компьютерным звуком. Хорошо еще, на "Воздух" из "Дома" удалось вырваться…

610

Вечер бодрый!
Прав Чуй. Маю надо в первую очередь разобраться в себе.
Прав Чуй. Нельзя дружить с человеком, который называя Степку лучшим, душевным другом, бросает его, открещивается от него. нельзя дружить с человеком, который предает любовь . Нельзя дружить и верить человеку, который поливает грязью, кроет на выезде с Чуем Алену последними словами, а потом вдруг резко меняет свое мнение об этом человеке и начинает строить с ним любовь.
Нельзя верить человеку, который меняет свое мнение, как флюгер. Который запросто бросает и предает любимую и друга.
Нельзя верить человеку, который принимает в объятия женщину - чудовище, переставшую существовать для него как личность.
Все для Мая игроки.  И только Водонаева искренна.

611

все постанова с чуем.
тоже надо было реанимироваться после долгого отсутствия...вот.
потом в ночном алену чмокал спокойно.а обещался пиз*ить!страннные какие то...
май бесит со своим заученным "мне хорошо..мне хорошо"!аутотренинг мля!
щас начнут ходить ко всем...лизаться против солнца.
также заметьте сегодня как алена велеколепно с моцак общается!ага!

про нового парнишку я вообще умолчу!
такое ....!!!где их берут!?!!мой извечный вопрос!

612

А у Мая точно всё в голове перекошено. Правильно Чуй посоветовал ему в себя заглянуть.
Помнится, в Киеве Май был в полном неадеквате на сцене.В растерянности пребывал, потому как Олька больше не поддавалась его манипуляциям. И даже флирт откровенный с Бледи накануне Киева не помог. Вот и впал Маюша в неадекват.
А тут Пися - такая же несчастная рядом оказалась. Степа её послал, из конкурса выбыла. И главное, утешила Маюшу классно. " Уйду за тобой!"
Всё набекрень у мая. Сам живет в придуманном мире. И другим придумщикам верит.
Ухватился он за Писю, как за спасательный круг. И никому своего счастья теперь не отдаст. И оправдывать будет всё, что ни сделает Водонаева. Уже оправдывает.
Набросилась на Антона - славно поохотилась. Нахамила журналистке - извинился, но сказал, что Пися проорется на других, зато с ним шелковая.
А сегодня вообще перл выдал. "Не знает Чуй , какая Пися стала". Она теперь ( и верит Май, что навечно) совершенно другой человек. Его, Майский, сиамский близнец. Приросла к нему. Вот только чем?? Помнится, он когда-то своей душой прирос к душе Солнца.
Права Олька. Май - актер одной дешевой роли.

613

Привет всем!)
Сегодня звонила знакомой журналистке, которая была на "Воздухе"... ДД она не смотрит, но Солнце, канешн, знает.
Сказала, что вела она энто грандиозное мероприятие очень прилично, в толпе всегда была окружена народом, контактабельна, с удовольствием раздавала автографы и фоткалась со всеми желающими.
Лично с ней моя знакомая не общалась, но отметила, что очень милая девочка.

614

Лина
Спасиб...а то с ентой дачей вообще от жизни отстанешь!)))))

615

Ой, привет есче раз!) Наконец-то пробилась...)  Чтой-то инет у меня сегодни балуетца... :hunter:
Одно могу сказать, что после 3-х фантастических дней в Карелии (наслышена об этом мероприятии от многих) все домовские проблемы должны казаться такими мааааленькими, как будто увиденными в перевернутый бинокль... Жалко, что вновь во все это окунется(((
Серию смотрела совершенно равнодушно, впечатления чуевско-муйские разборки не произвели совершенно. Чуй еще тот фрухт, да и партнеры они по дебильным сценкам... Подыгрывал он *отверженным*, не более того.
Что на этом проэкте показано во всем разнообразии жанров, так это - душевная проституция.
После каждой серии мона начинать жизнь *с чистого листа*, цитируя хероя. Ссылаться на вчерашний день - бессмысленно, уловить логику в словах и поступках - дело зряшное...
Накормлен, напоен... Прост, как пять копеек.
Видеоряд плохо соответствует словам, НО время экскурсий еще не пришло  :D
В том, что придет, не сомневаюсь. Если Ольку умудрился оклеветать (писала я уже, что все его рэжиссерские таланты шли только на то, чтобы унизить ту, которую он называл любимой), то на бледи оторветца по полной.
...ты небойся , мы тебя не больно зарежем. Чик и ты уже на небесах ... Кто кого только?

616

Вот сейчас мне уже стало понятно, что Чуй задание отыграл.
Слишком уж ничтожный повод нашел, чтоб к маю прицепиться.
Орги точно очень хотят добить Маюшу образом изгоя. Всё. Он так ждал Чуя, мечтал , как подружатся их дамы, и полный облом.
Никто, никто на проекте его не понимает, кроме любимого и сросшегося друга Писи.
Теперь ТОЛЬКО она будет рядом.
Притух Маюша в последние денечки. перестал показывать неземную любовь. Всё спал в основном. лишь изредка выскакивая на вопли Водонаевой.Да ещё и призадумался Майчик после скандала с Солнцем. Мало ли какие мысли могли посетить его темную голову. Вот подпнули его Чуйком, щас зашевелится.
Так что, думаю, ждет нас на следующей неделе всепоглащающая, красивейшая любовь Блемуев.
Не зря на белой Зулл выскочила с постом о том, что полтора года с Солнцем была фальш. А вот сейчас у мая всё настоящее. Видно, поделился информатор эмоциями от увиденного спектакля, разыгрываемого Маюшей после наезда Чуя.

617

Нувель
Да пусть он там про обеды и стиранные штаны не заикается.
Прошлым летом, когда Олька мячик пнула, всё у него было. И цветочки политые, и вещи прибранные, и Олька безвылазно в периметре. Однако, он предпочитал дни напролет проводить с бедной покинутой Степкой писей.
Пусть не врет Маеныш. Пися его привлекала всегда. Пися!
А он трус и подлец. Вот и всё.

618

Птаха написал(а):

Это как же его шибанула точка, поставленная Солнцем?!

Как же всех мужиков шибает эта солнечная точка.
Нелидову женитьба была куда нужнее, чем Натахе... Где то читала его откровения, что его слезы - это всего лишь игра во благо монстра - ДД...
Муек сегодни (как всегда путанно) излагал, что оба понимали, что нужно прекращать отношения, но то, что прекратила их она счел за предательство...
Не успел? Планировалась еще одна карательная акция?
Если было б все-равно, так сказать, по согласованию сторон, могли бы долго тянуть интригу: старые песни о главном...
Но при озвученной точке нужна реабилитация. Отсюда - такая поспешность.
Думаю, Олька просто отказалась участвовать в его грязных играх дальше.
Мстя по принципу, чем больнее, тем лучче... Лишь бы ей больнее... Не оценила!

619

nouvelle написал(а):

Coralik
ну не совсем так то он было сказано) Я запомнила, потому как очень на меня это произвело впечатление)
Он писал, что ПАПА ЕМУ СКАЗАЛ, что его рейтинг падает. И что он, Сашка то есть, должен срочно придумать что-нить, чтоб привлечь к себе внимание.
И я, сказал он, стал плакать, потому что мне это не в лом - заплакать перед всеми,е сли знаю, для чего это делается.

Хех... смущенно... у Санька рейтинга никода и не было... Я на офф тем летом тока за рейтингами и заходила, кто кого - Солнце Бузу или наоборот. Как свидетель, заявляю: ни-ко-да у солнушкиных мужиков рейтинга самоличного не было.
И именно с муйком она первенство и потеряла...
Читала я эти нелидовские откровения уже опосля, в ЖЖ, может, тож папа насоветовал... А папа - он и в Африке папа, плохого дитятке не посоветует...

620

Фрося
привет и пока!
Я не думаю, что если Солнце будет с Маем я перестану уважать Солнышко и разочаруюсь в ней. Я не могу представить, что у меня может быть к ней такое отношение.Хотя я не считаю, что она снова будет с Маем, но если предположить, понятно, что мы будем не в восторге. Позлимся немножко, но это же несмотря ни на что её выбор, и мы ничего не сможем поделать. А главное - пусть наша девочка  будет счастлива, она это заслужила :)

621

Фрося написал(а):

Я очень люблю Солнышко! И хочу, чтобы она была счастлива с человеком, которого любит.  А на сегодняшний день все же думаю, что это Май.

С Маем она никогда не будет счастлива.

622

Лоя написал(а):

И то, что он действительно собирается жить с Писей, я в этом у-ве-ре-на!!!!!!!!

ну и туда ему и дорога. хотя изначально я думаю, он всё ж делал ход конем пытаясь уесть Солнцу, а то что вошел во вкус и нашел нахождение рядом с Писей комфортным, ну дык сделал прямо поотивоположное тому что заявляет как свои ценности, т.е. предал себя, того который летать желает, не впервой он подменяет идеалы бутафорией:))) его татушка на плечах это анекдот!!! А делать из Писи хиппи, путем спанья на кровати без белья и премещения по периметру босиком, ну я не знаю. честно не ожидала, возможно приписывала ему больше чем он хотел сказать:)))) Оборжаться!! хочешь стать хиппи - ходи босиком!! Свобода для тебя ценность - выпусти попугайчиков за окно, хрен с ними что погибнут, за то в полете:)))) Сам то не спешит в сложное запериметье где не будет кормушки и крыши над головой:((( Печальное зрелище когда человек пыжится прыгнуть выше головы, очень хочется быть не таким как все, очень ... хрустна

623

Манюня
Даров!
НИ фиХа себе, и не лень таскать было?)))

624

всем пока.до вечера.а пока пойду-ка я в гости на др.а эту фотку вам. :beach:  :beach:

625

Кстати, о ножкаж...
Взгляните на фото выше.
Сравните - ножки Солнца и ножки Бузы :bye:

626

Привет всем Солнечным!
Не выдержала и отправила мую СМС:
Не произносите своими ртами имя «Солнце». Перестаньте выезжать на бывших отношениях, сравнивая и советуя. Не врите нам и родителям! Солнцу до п . . . . ! Будь счастлив с Писей!

627

Привет всем Солнечным!
Солнце уже с лета прошлого года не могла полностью доверять Маю. А после всего, что произошло за последнее время, она никогда не сможет ему доверять. Её фраза "дешевый актер одной роли" - выстраданная за эти дни...
Если после расставания у нее оставались хотя бы добрые воспоминания о том, каким он был первые месяцы их отношений, то сейчас, она понимает, что и это все была лишь игра... У нее не осталось ничего от ее полуторагодовалой любви. Это страшно... Она не любит, у нее нет иллюзий, а теперь нет и воспоминаний.
P.S. Солидарна с Женей (vs) и mart (mart).
ankor`
Эмми
Всё понимаю, но не удержалась. Больше не буду. Кстати можно отсылать СМС на имя Солнца, т.е. с цифрой 5, а текст писать кому угодно. Проверено. Доходит. Заодно она узнает, наше отношение к остальным.

628

Добрый вечер...
Какая же жара в Москве...((
Не видела вчерашнй серии. Тока репортик почитала...
Чуй вернулся и начал со скандала...  :lol:
Маеныш забегал... Мосты наводить начал. Понял, что заигрался в изгоев.
Теперь будет Чуеву и всем остальным демонстрировать неземную "любовь".
Прочитала репорт на оффе.
Обалдеть.((
Все завидуют чужому счастью.
А из речи Дашко выкинуто основное - "за день до этого лобного ты говорил, что любишь Солнце и, если она подойдет первой, то будешь с ней..." Вранье и игра... - вот основная причина... Но ни Маеныш, ни ТНТ-ки Ентого в упор не видят... Ха...

Логист
Я тоже, хоть и редко, но шлю СМС-ки, но тока Солнце теперь. Мая вычеркнула, как и девочка... Зачем ему что-то советовать? Только рейтинг ему поднимать... Да и в СМС-ках Солнце я теперь никогда ничего не пишу о Мае. Чем скорее ее перестанут с ним ассоциировать, тем лучше...Мне так кажется...))

629

ankor`
Во-во...
Разве не о чем, кроме Маеныша, с Солнце поговорить...
Например, поздравить с дебютом в роли ведущей крупного фестиваля...
Порадоваться ее перспективам (MTV)...

630

ankor`
Ясненько все стобой, надо холить себя любимую. Я не в миноре была,  а просто с работы пришла как выжатый лимон. Жара, духота,народу много и все датенькие. И на маеныша обозлилась до предела.
Настька хорошо сказала, но до конца ей и Солнышка не доверяет. Здесь о любви к ней у меня лично и речи нет. Я люблю только Ольку и никого более и Сэмик нравиться. А Настьке за вчерашнее 5 с плюсом.

631

Привет всем Солнечным!
ankor`
Эмми
Срочно исправляюсь и отправила СМС Солнышку:
Солнышко! Будь начеку! Муёк уже советует Гере не перекармливать тебя вниманием, врёт, что ты постоянно о нём плохо говоришь, видно не нравится твой игнор. А водонаева всюду и всем «удивляется» Тебе, и они уже начали подлизывать многим.
P.S. Орфография СМС сохранена.
Админы! У нас нет места, где можно сохранить все СМС, письма и вопросы, которые мы отправили Солнышку?
Лина, спасибо!
verba,фрося - пока она ТАМ, ей нужно быть в курсе всего, чтобы быть готовой.

632

И все же, все же...
Если на ситуацию взглянуть несколько в ином ракурсе...
Роль изгоев-блемуев, придуманная и бутафорская... По какой причине подсознание выдало именно такую модель поведения? Что за этим стоит?
Социум ведь вполне терпимо относится к спариванию *брошенок*...
Почему же оказались впору маски людей, отвергнутых обществом, за что их отвергать-то?
Любая пара в шоу (как и семья в миру), кроме чувств, действительных ли, игровых ли - речь сейчас не об этом, принимает определенные правила сосуществования.
*Что бы у нас не случилось, мы будем парой* - таков был неоднократно  озвученный постулат.
Олька должна была отреагировать на целый ряд провокаций со стороны партнера. Она объявила о разрыве, как обычной паузе в отношениях по закону жанра. Не более, не менее. Личные обиды - это одно, игра в шоу, которому отдано два года жизни - нечто другое...
Помните, все информаторы утверждали, что образование новых пар произошло для ради прикола...
Внезапно вспыхнувшая страсть к бледи - чушь собачья... Возможностей удовлетворить свою похоть - выше крыши.
Муек, думается мне, вероломно нарушил условия личностных договоренностей, предав Ольку и поспешив на помощь бледи, которая уговорила его играть на ее поле, потерпев в очередной раз фиаско со Степиком.
Теперь вспомните все стадии Олькиного поведения. Думая, что это игра, она весела и спокойна... Затем изумленно-брезгливое выражение на лице при виде милующейся парочки... И взрыв при малейшей аппеляции в ее сторону со стороны блемуев.
Думаю, муек в свойственной ему манере не счел нужным даже предупредить ее о рокировке.
Нож в спину под благовидным предлогом... Двойное предательство... Ибо для Солнца с ее спортивным азартом победы присутствие в телевизоре - не самоцель, цель была выиграть главный приз.
Он лишил смысла ее двухлетнее существование в клетке, в которой она жила через силу, думается, по единственной причине -честно выполняя взятые когда-то на себя обязательства: *Что бы у нас не случилось, мы будем парой*...

633

b]ankor`[/b]
Тем более, что не Олька брошенная, а она бросила...))
И жалеть ее, по меньшей мере, - глупо.
Она даже без пары - угроза для таких, как Роли, Блемуи и т.д.
А уж если кто-то достойный придет, то такие полутона и психологизм пойдет, что про другие, пусть и "старые" пары все и не вспомнят...
Все пары с Олькой - это что-то...
Интеллектуальная с Нелидовым...
Творческая с Маем...
Для Мая даже Герман с его глажкой брюк, уходом за хомяками, звонками Ольке, запусканием шариков - угроза...
Не зря же он бросился "малышу" "помогать"...

634

Привет всем Солнечным!
Ха-Ха! На мою СМС Муйку: Не произносите своими ртами имя «Солнце». Перестаньте выезжать на бывших отношениях, сравнивая и советуя. Не врите нам и родителям! Солнцу до п . . . . ! Будь счастлив с Писей!
Мне пришел ответ: Спасибо! Очень полезный совет! Май обязательно его прочитает в ближайшее время. Участникам очень помогают твои советы!
Проникшись и посыпав голову пеплом, опять же Изюминка меня пристыдила и я ту же СМС для муйка, отправила Солнышку.
Пришел ответ: Спасибо за совет,           примет его к сведению. Пиши ещё!
Вас ничего не удивляет? Даже имя Солнца не вставили. И краткость впечатляет!!!

635

:russian: "Солнечные"Автографы.
Звезда "Дом-2"(ТНТ) СОЛНЦЕ(ОЛЬГА Н,И,К,О,Л,А,Е,В,А)села за руль относительно недавно и почти сразу предпочла иномарку.Причем не успела она обкатать свой солнечный "Пежо"(о нем мы уже писали в "Сериале№16),как на днях стала победительницей конкурса "Королева"Дома-2" и получила главный приз-новенький красный "Ниссан Микра".Теперь у девушке аж два автомобиля.И судя по всему,она чувствует двойную ответственность на дороге:
_Я никогда не хохмлю за рулем-"дает строгача"Солнце-и по мобильному не разговариваю-отчасти потому,что мой водительский стаж еще не позволяет.Я всего лишь полтора года за рулем.И хотя сдала экзамены с первого раза,все равно считаю себя недостаточно опытным водителем.Вожу аккуратно,поэтому меня очень редко останавливают.Если быть точной,то всего два раза такое случалось.Оба раза я вместо штрафа отделалась автографом.Журнал"Сериал"№24

636

:russian: Герман превратил любовь в камни (777-й день, 18:00)
Солнце весь день провела вне периметра, зато по ней очень скучал Герман и готовил сюрприз. На дорожке перед воротами молодой человек выложил камушками «Солнышко» и приписал «Я тебя очень люблю». Он остался ждать у ворот, когда придет любимая и увидит его подарок.

Инна Постникова

637

Всем привет!))
А таки некого цеплять щас бледькам опять овечками прикинулись...
Вчера Чуя посмотрела, невзирая даже на ужжжасную трансляцию, думала поди чего, ан нет...
Даж Чуй аки с цепи сорватый чЁт не впечатляет ...
и не смотря на анонс ночного, где типа пи предупредил ...морду бить...
впрочем чем дело закончилось и сердце успокоилось не видела,
потому как гИлять на природе гАразд приятнее )))
А Маюша седня чЁт в очередной раз опошлился пошел ВО!бля.... с "младенцем"
про отношения разговоры на Солнце - наговаривать .... ндяяя....
А Тошка зато жжот ... нра ему всеж фактурные тетки...  :dntknw:

И исчо Марика ушли, правда, да?? ... жаль ....(((
Марика и его скрЫпочку ...
но хоть цела буит... хмык... ;)))

И надеюсь, что Солнце хорошо на "Воздухе" отдохнула, оторвалась,
потому возвращение в эту клоаку, где полтора человека искренне  только умеют улыбаться ...
это жжесть.....

638

ankor`
А чего же жестокая-то ))))
Шо есть того не отнимешь...

А щас в ночном Герка страдает по Солнышку, весь исскучался ... даже ни каких девчонок на выезде не смотрит , Рассел, трындит что Солнце Херу спустя 4 месяца кинет, моцАкин пассиЯ  подзуживает ... но Герман - цемент - Солнце не такая .... млин ....чЁт Герка молодца штоль?!? )))))
Все пьют за любовь! ))))

639

Сейчас смотрю серию...
В репорте написали, что Маеныш типа советы Херману дает...
Ни че подобного...
Похоже Херман его упрекнул за поведение с Солнце...
"вот сам наешься... Не осуждай других за то, что можешь сделать сам..."
Ах, какая Солнце-то плохая... Маеныш просто "наелся" оказывается...
Как Маеныш-то хочет Олькиного счастья... Загляденье...
Он что... всех ее кавалеров будет в подобном духе обрабатывать?
Ему-то какое дело... :lol:
А разговор - это тоже из серии наведения мостов. Чтобы Херман не наезжал на него и его пару...
Ох, как забегал Маеныш... :lol:

640

За инструктаж Херы - хук в левую челюсть, и никак больше! Не его собачье дело.
Не забыл объяснить тупому зрителю, што тако любофь по-муйски. Кушали, знаем.
А бледи даже невдомек, что Степик ее грамотно попользовал и пропиарил Бониту, потому как не с того, ни с сего танец - это странно, а с привкусом ревности... Молодца Степик! Сценка с танцем - самая яркая по серии, куда там Пися в палисаднике!..

641

поразитик
Во-во...
И мне так показалась...
Никакие это не советы...
А предупреждение, так сказать...
А про мужскую солидарность, вообще, - блеск...
Он еще с ним сейчас и дружить активно начнет, как с Тошей...
А Ентот малыш может ведь и повестись.
Неее... Не хочет Маюша, чтобы у Ольки хоть какие-то варианты были...
И Енто равнодушие?
Коли так счастлив, так тебе же лучше, если и твоя бывшая не в обиде будет, а пристроена...
Да еще так тихо говорил, как всегда, когда хочет, чтобы не очень понятен смысл сказанного был..
Но мы-то уже ушлые.... :lol:

642

поразитик
До чего же противненько...
Специально Хере впаривает, что с Олькой ему плохо было и он косячил, а вот с Бледи...
Ну, мол, сам поймешь...
А как он усмехнуля и ручки затеребил, когда Герман сказал, что чувствует, что нравится Ольке...
Что же с ним будет-то, когда Олька в серъез кем-то заинтересуется...
Не даст он Ольке жизни на проекте...((

643

verba
Ну кто каму ещё не даст...?
Главное что бы у Ольки всё перегарело...кда он не давать будет...получет по новым зубам и успокоиться...ревнует он Ольку к её успеху...да ко всему что с ней связано...а Пи остаёться только клумбы поливать!))))

644

ankor` написал(а):

Но все-таки Олька со всем своим прогматизмом и т.д. ну уверена я, когда она говорили "вместе до конца" она больше жизнь имела ввиду, что там ее бывшая половина имела и вводила мне уже лично "до пи*ды" (с) ..... но не договор на шоу это был.... Договор на жизнь....

Привет, Анечка! Так одно другому не противоречит, ну нисколечки. Конечно, была влюблена, конечно, хотела на всю жизнь...
Но, думаю, она гораздо раньше поняла... чем мы со своими иллюзиями и штопанными сериями...
Почему пропадать начала за периметром? Да ведь ее потенциал муек никода не использовал, ни одной сценки совместной... Творческие разногласия у них давно начались... Формат у них разный, не востребована она была  совсем. Вот разговаривала со своей приятельницей, которая на Воздухе была, она не то что не фанатка, она ДД вапче не смотрит... Да и дама вполне ироничная, ее *вполне на уровне* - чуть ли не высшая похвала.
В отношениях может все быть, любви *к ноге* не прикажешь, но... у кого там большая любофь-то?.. Все играют по мере способностей... Предательство было не на уровне: любил - разлюбил... за это кто упрекнуть может? Предательство - в той изначальной договоренности, что на этом шоу - они пара... Если б ушел влюбленный по уши, это одно. Но он просто хладнокровно поменял партнерш - для ради той же цели: победы...

Я, Ань, вообще, смотрю шоу, в котором есть один живой человечек, которому я сопереживаю.

645

Привет всем Солнечным!
Лоя
ankor`
Я после серии, поэтому отвечаю с опозданием.
Совершенно точно знаю, что запрос про имя и город – развод на денюшку. Не обращайте внимание!!!
На номер 3354 отправляем текст: 5 текст
После Олькиной цифры 5 обязательно пробел, а в конце текста я пишу имя и город, чтобы Она знала от кого. СМС она получит, и вы получите подтверждение.
P.S. verba: Ох, как забегал Маеныш...
Будет бегать, лизать, угрожать, шантажировать…
Админы!! Может вывесим правила отправки СМС за иммун и с пожеланиями, и все адреса!

646

поразитик
invitada
Олька после "Воздуха" вернется в другой лагерь. Блемуи со всеми стали дружненько общаться.
Вон как сегодня Бледи дружненько в старом доме с Настеной и Бузой общалась...
Думаю, что Енто ей не очень понравится...
Да еще и Маеныш с Херманом дружить рвется...
Не нра мне Енто...

647

Лина

Лина написал(а):

Посмотрела вечерний и поняла, что не будет нам спокойной жизни. Не оставит муек нашу Ольку в покое никогда. Не даст он там ей житья нормального.

Ну и что? То, что не даст спокойно сосуществовать рядом, я думаю никто особо и не сомневался, главное не в этом, главное по моему в том, чем хуже Маюша себя ведет и поступки поступает, тем легче будет Слнцу от него даже как от родственника, который ,"пусть пьет, пусть бьет..." (не дословно кАнеШнА) отказаться....
А уж када откажется .... тода ухххх  :pooh_door:  "я не злая, но память у меня хорошая..." ))))

648

Лоя
Я весь этот разговор поняла как скрытую угрозу. Маюша не умеет четко выражать свои мысли, но пытался намекнуть, за кого надо Херману на проекте держаться. Одного не учел - что у Хермана и фирма своя есть (пусть и с папой), и учится он во Вгике, а не в Воронеже, потусовать маЛчик пришел до сентября и ничего смертельного для него покидание проекта не значит. И еще мне кажется, что уйдет оттуда Херман только тогда, когда сам захочет. :O

649

девочки всем приветики!
прорывает не могу не сказать.
Герману респект!
наконец то увидела, что маёк не знал, что сказать и кинул в руки Герману орехи и семечки...
Олька сказала, что Герман умный мальчик и вот увидела, самое главное усирался маёк, Герман  слушал внимательно ...короче бум смотреть, я чего то уже виду их как пару у него банданка на голове, у неё тоже, в чёрных очках, стильно одеты...затем можно и массажик у бассейна...ну сё умолкою, а то понесло меня...

650

Привет всем Солнечным!
Людмила! 22.06.06 писала Вам:
аревик
Я уверена, что Солнышко будет себя вести естественно, но, по началу, с недоверием, т.к. обожглась. А мужчина должен быть: сильным духом, красивым внешне, с богатым внутренним миром, не чужд творчества (чтобы оценить свою королеву и помочь в случае чего), но и не зациклен на нем, бизнесмен или ученый какой-нибудь, обязательно спортивный, с чувством юмора, с чувством вкуса, креативный, не злой, не жмот… Могу продолжать до бесконечности. Главное, чтобы полюбили они с Олькой друг друга самой настоящей ЛЮБОВЬЮ и, чтобы Она была счастлива с Ним.
Принимаете ставки?
Ждем такого вот короля в августе и звать его будут Виталий!!!
Правда foot и Изюмке это имя не нравится, но это первое , что мне пришло на ум.

651

Заранее извиняюсь перед любителями лицезреть Королеву на телеэкранах, но мне кажется , что Солнышко давно уже выросла из проекта, как дети вырастают из одежды, мелковат он для нее. Большому кораблю- большое плавание. Мало вероятно , что  придет к ней Принц, да если и придет , вряд ли после всего произошедшего будет такой накал чувств, такой полет, как было тогда , когда только все у них с М (не к ночи будь помянут) начиналось. А играть  в отношения она не будет, и на компромисы не пойдет. Сама говорила, что  хочет какую-нибудь пользу приносить, развиваться, как творческая личность чтобы автографы у нее брали не за то, что ее 24 часа по «телеку» показывают. Она всегда отмечала, что «Дом-2» у нее очень много времени отнимает от творчества. Здесь конечно возникает мысль о том, что нужен ей какой особый статус , особые привилегии, но это может и не прокатить, т.к. остальные старички  тоже начнут права свои качать, а Орги бунтарства не любят. Работа в «Молотке» это конечно хорошо , но ее-то место на сцене, на хорошей сцене, а не на ДОМорощенной самодеятельности. Там конечно контракты и все такое ее по рукам и ногам связали , но ей богу как реальный живой человек она заслуживает лучшего!

652

Людмила
А мне кажется, у Тоши ни с кем нормальной пары для проекта не получится, единственный шанс был с Солнцем, а новеньким девочкам его не вытянуть, кроме стриптиза ни на что не способен, без Марика совсем незаметный будет. И на фиг он Боньке нужен?

653

aqua
А ему больше ничего не надо. Я вчера обхохоталась при его неуклюжих попытках оправдаться перед Дашко. Человек, который считал себя пупом земли, плевал на всех и брался учить других жизни, лишь теперь узнал себе цену. Я в шоке. И еще. Помнишь, он говорил в фильме, что Ольку не винит. А вчера выясняется, что считает это предательством  :O Вот уж точно: язык без костей

654

Багира
Зато теперь понятно, чего он хотел от Ольки - полной зависимости. Поэтому и скандалы из-за творчества и нарочитое непризнание ценности ее идей. Хотя сегодня Анкор, кажется, проводила сравнение не в пользу ма. Девочка не поддалась и стала неудобна. А пи вариант беспроигрышный, ибо готова на все, лишь бы с ним  :P

655

Людмила
Да он в фильме пять раз себе противоречил, то осуждал, что первая сдалась, то был благодарен, что решилась и разорвала отношения мучительные для обоих, он сам давно хотел, но не мог решиться, а вдруг любит. Заговаривается маЛчик, слушать его не надо, а вот Герке сегодня подленько ситуацию обрисовывал, что того ждет в дальнейшем с Солнцем, и как он над ним посмеиваться будет.(((
А Дашко какую-то ерунду нес, что с проекта уйти хотел, про Писины глазища, а если вспомнить, то в Киеве как раз Пися при смерти была, после того, как Степа послал и узнала, что с конкурса вылетела.  И кто там кого спасал?))) :wacko:

656

Людмила
Спасибки :)
Знаешь, чем больше я на Муйка в последнее время смотрю, том больше у меня подозрений, что его надо серьезно лечить. Тут даже не раздвоение личности, а распад ее в n-нной степени. И куда г-н Мих. смотрит? :O  Может у Муйка освобождение от армии честно заработанное? :blush2:
А Настена молодец :)
Coralik
Привет!

Отредактировано invitada (2006-06-26 01:10:39)

657

Coralik
Привет! Я он на нее явно больной. Практически два года жить с чел под одной крышей, знать о ней все и вдруг поверить, что она другая. Хотя, если он судит по себе, то, может, и вправду верит. Он же в отношениях с Олькой постоянно играл того, кого она хотела видеть рядом, значительного, умного, загадочного...  :girl_werewolf:

658

Людмила
Я на стороне Багиры, есть у нее что-то к Маеньке, но это не отношения для Писи, устанет она скоро в стесняшку играть, да и в сексе до Степки ему далеко.

659

А насчёт Чуя я так и предполагала с самого начала,что он так и поступит)))Потому что опускаться в бездну за Маенышем он не хо))И сёдня это и озвучил Собчак...Наберёт силу Маеныш ,обретёт народную любовь,тогда и Чуй снизойдёт я думаю))Да Май в дер...по уши не вижу смыла его эйфории,чесно)))

660

Багира написал(а):

Фая
а у него не эйфория ))) у него истерика....эти дрожащие ручонки. лихорадочно поглаживающие Пи... это блеяние на лобном, аутотренниг бесконечный... я счаслив, я счастлив, я счастлив, по моему в это уже все поверили, кроме него самого.... какая в попу эйфория? агония....

Так наверное и есть,ну пущай дышится перед смертью насколько можется))) Ведь решил Писю королевой сделать так как знает сей женский наркотик что необходим...А это насколько я понимаю задача не из лёгких))Думает влюбить в себя,и расколдовать лягушку...ню ню))) :P

661

Людмила
Обязательно ей пару подберут, по-другому никак, негоже, чтобы королева одна была.  Сразу из одних отношений в другие тоже неправильно, хотя девочке сейчас тяжело без поддержки. Вот как закончится Блемуевское Щастье, начнут друг друга грызть, так прЫнц и отыщется. Все так и задумано! Степке тоже Боньку не сразу подобрали, это только Пися без мужика никогда не бывает.))))

662

Фая
Пока!

Coralik
Думаю, что ставку они сделали не на собратьев по клетке, а на рук-во. Не иначе, как пара была санкционирована свыше и обещана полная поддержка. Не зря им зарплату накануне этого события прибавили. А у ТНТ весьма своеобразное представление о нуждах зрителей. Вот, и имеем такой результат. Сколько даже из нас - для того, чтобы эту муть обсуждать - смотрят тв? Очень немногие. Остальные либо совсем соскочили, либо частями. А там, видимо, реально считают, что сделали сильный ход и создали сильную пару  :O

663

Людмила написал(а):

А там, видимо, реально считают, что сделали сильный ход и создали сильную пару

ТНТ дело сделало, эт точно... Тот самый мед, который льется в уши, похоже схавал сам брульянт...
ТНТ же добилось активизации других пар, во благо шову. Не больше, не меньше.
Активизировался Степка, сегодни красиво вел свою линию, на нерве отыграл Чуй, Солнышко выдает свои коронные эмоции...
Что им еще для щастья надо-то, тнтшникам? Денюшки капают...
Думать, што их заботит судьба змеиной парочки, наивно... Это был всего лишь ход, движуха, как говорил незабвенный Дима Мазанов. Шоу продолжается.

664

Coralik
А теперь пресмыкающимся и не надо особой заботы. Они и сами справятся. Главное, что зарплата вовремя, да иммуны при необходимости. ма же проговорился, что он и не ожидал, что все так отлично сложится. Видимо, так заигрался, что забыл, какой он на самом деле и что ему нужно для полного счастья. А, оказывается, он обычный среднестатистический мужичонка  :hunter:

665

Доброе утро всем!
А я вот подумала, почему Олька грустная? Но не может же человек 24 часа в сутки быть счастлив и с постоянной улыбкой на лице. Зулл сообщила, что грустная была, может быть из-за Марика, или на тот момент. В Ульяновске, но во-первых жара такая кого хочешь достанет, во-вторых Каримовых нет(скучает), в-третьих счастье блемуев настоящее или показное, да мало ли чего, а может самочувствие неважное. Да и, вообще, у каждого нормального человека после всего случившегося, вряд ли настроение будет приподнятым всегда. Это Олька еще сильный человек, что так взяла себя в руки, так молодцом держится после такой грязи со стороны того, кого считала почти мужем.
Олька, Солнышко, ягодка, поверь - будет и на твоей улице праздник! Обязательно будет и как снег на голову. Потому что ты достойна его. Самый искренний, добрый, честный и правдивый человек на этом гнилом шоу.

666

Днюху Муек устроит для Бледи образцово-показательную.
Докажет, что за хороший уход за ним, он на чудеса способен.
Думаю, что пригласит и Ролей, и Чуянов, и Зайцев, и Рассолов, и Степу с Боней.
Это чтобы всех одним мАхом подлизнуть.
А если кто из них не придет, так еще апосля страдания устроит показательные, он лицом к ним, а они к нему видите ли задним местом.

667

Деградация в ДД давно наблюдается. Только вот до такой степени не уважать зрителя, чтобы на проекте оставлять душевнобольных людей - это уже слишком даже для шоу.
Жанну лечить надо, однозначно. На кастинге сидят специально обученные люди и отбирают интересных людей. В чем интерес Жанны и Сергея выражен? Уму непостижимо.
У каждого бывают заморочки, но не до такой же степени. Сколько еще скелетов спрятано у них в шкафу и представить страшно. Как противно это шоу. Олька - это все из-за тебя, такие мучения и страдания терпим. Врагу не пожелаешь такое смотреть ежедневно. Это как же надо себя не уважать, чтобы смотреть всю эту клоаку? Вот Олька, что ты с нами делаешь! Веревки вьешь! А ты не уверена! Да, как  тебе в голову мысль такая закрадывается, что тебя можно не любить. Если один червяк от зависти такое брякнул, не подумав (т.к. атрофированны мозги), да и внушал, наверное, на протяжении всего времени, что только благодаря ему  пара ярка, то это не значит, что это истина. Если бы ты только прочитала ветку солнечных, то поняла насколько глубока любовь к тебе людей, а сколько тех, у кого нет компов и они любят, уважают, переживают за тебя молча. Все у тебя будет хорошо, все должно быть хорошо, просто обязано. Мы все этого сильно хотим и  желаем тебе.

668

IIzuminka
Привет!
Про ДР согласна с тобой. Устроит для лены фейерверк. Она будет дифирамбы петь неделю, какой заботливый маеныш, самый лучший на свете и все в таком духе. Показательные выступления будут и еще какие. В этом весь маеныш.

669

670

Лина! Вот текст песни:
Хочешь одного, чтобы был он рядом.
Больше ничего тебе в жизни не надо.
Но приходит ночь, и полегче, вроде.
Тебе не понять, почему он уходит
Ты бежишь туда, где тебе нет места
И, что будет там тебе не известно.
Ты зовешь его, он тебя не слышит.
Не осталось сил, ты почти не дышишь
Ты сидишь одна в заколдованном круге.
Ты нальешь вина, позвонишь подруге
И приходит ночь, и полегче вроде.
Почему же он уходит.
До свиданья скажи .
до свиданья.
Поцелуй, обними
на прощанье
Обманули тебя
Не сказали, что любить
Лишь слезы лить

671

с белой:(Star)
Первая часть вечернего. Спасибо ТНТ за еще одну возможность посмотреть на королеву! Как выразилась Пи: "Бог им судья". Тем, кто так проголосвал ))) Да уж, как-нибудь ответим за содеянное!))) Понравилось как в финале сказала Собчак, про то, что Солнце никогда не участвовала в склоках, сплетнях, интригах и оценили по достоинству зрители. А это поистине королевские черты!

672

с белой:(Star)
У нас сегодня в 20.00 , в 21 - вторая часть. Мне очень понравился видеоряд - подобрали с чувством, Солнце - во всей красе! Зато уж Буза и Пи ((( Ох, зря Третьяков с Бузой некрасивые слова про ТНТ говорили - за что боролись, так вам и надо! Концентрированное такое г...

673

с белой:(Star)
Вторая часть. Герман узнал, что Сер хочет пригласить Солнце на свидание, начинает выяснять зачем. Сер уже забыл Жанну, его привлекает Солнце (как человек). А раньше об этом не говорил, т.к. не трепач. Народ устроил какие-то "веселые старты" в бассейне (под чутким руководством Мая и Чуя). Резвятся. Приехала Солнце. Выглядит здорово, общается с народом. Про своих воздыхателей говорит с улыбкой, но ... Май и Чуй в домике о том, как трудно пробиться в шоу бизнесе. Дашко и Мо слегка поругались из-за того, что Наська сказала, что в домик их не заселят. Далее приличный по времени блок - ДД против наркотиков

674

аревик написал(а):

и очень жаль,что май с учев помирились-жаль.хотя я так и знала,что помирится все-таки они.

Так они и не ругались. Чуев не отрицал "творческого союза" с Маем.
Но, думаю, Маю это не поможет. Май может только с Чуем, а Чуй может с кем угодно движуху устраевать! Так что одуван и здесь в пролёте. Всё будет зависеть от настроения "хозяина" (как тут кто-то грамотно охарактеризовал его статус на проекте).
Маюше придётся не раз и не два прогнуться под Чуя, подлизать Яне и т.д.
Удачи ему в его творческих ПОТУГАХ! ;)

аревик написал(а):

ну,ну может по телеу ее видел и она ему понра.фиг знаешь,что там.будем посмотреть

Та мне по-барабану что и где он смотрел. Он изначально повёл себя, как, прАстите, мелкий человечишка. Надеюсь Солнце поддержит Хермана на предвариловке. Чисто по дружески!!!
А ещё не завидую Солнцу, т.к. за Сернатуралом (прЭлесть, а не модерация на одном из сайтов) тянется шлейф истерик Жанны с её "защитнице" Писькой...
И чего к Солнцу такие липнут?  :wacko:

675

Привет всем Солнечным!
Не думала, что когда-нибудь буду пи цитировать. БОГ НАМ СУДЬЯ!!!
Девушки, да она же больна, что за ценности (или м.б. это ТВОРЧЕСКИЕ ЖИЛЫ) в её головке?
Всё, я теперь так подписываться буду! БОГ НАМ СУДЬЯ!!!
У меня были метания между расхожим, но таким актуальным:
Всё, что нас не убивает, делает нас сильней!
И
Какое нервное хобби – нужно было марки собирать!
Я в ауте!!!

676

20.06.2006
Ракитин Вадим: «Мне нравятся самоуверенные девушки»

Новый участник реалити-шоу «Дом-2» Вадим Ракитин – человек разносторонний, именно из-за этого, как считает он сам, у него и не складывались отношения с девушками. На проект молодой человек пришел к Марине Куковицкой и смело решил, что Диме пора домой. А потом решил, что, если не сложится с Мариной, будет строить любовь с Солнцем.
Чем же так заинтересовала его эта девушка? Почему он не расценивает Диму, как соперника? Какие чувства Вадим испытывает к Солнцу? 
МНЕ НРАВИТСЯ СОЛНЦЕ

- Если не Марина, то кто? С кем ты готов строить отношения, если с ней не получится?
- Мне здесь многие девушки нравятся.

- Кто, например?
- Мне Боня нравится, но они со Степой вместе, и я ни на что не претендую сейчас. Она привлекательная девушка. Тори мне нравится, она талантливая.
Есть здесь девушки очень привлекательные на самом деле, Солнце очень интересная. Кстати, когда я в первый момент пришел, мне Солнце совершенно не нравилась. И здесь я начал с ней общаться и обнаружил, что она очень необычный человек, очень умная девушка. Я сразу к ней какие-то положительные эмоции испытал, прям приятная энергетика. Возможно, почему бы и нет, мы будем строить отношения.

- С кем ты успел подружиться?
- Подружился очень с Русланом. Он мне интересен, хороший очень человек. Я его уважаю. Правда, я не успел его до конца узнать, я его вижу буквально второй день.

- Негативные эмоции к кому-нибудь испытываешь?
- Негатив испытываю к Дмитрию. Почему он так поступает? Он знает, что я к Марине очень положительно отношусь, но настойчиво и упорно ухаживает за ней.

- Так, если она ему тоже нравится?
- Ну и что, что нравится! Не пора ли ему поехать домой?
===========
я что-то не поняла.когда это вадим хотел строить отшение с королевой?????????  :O  :O

677

IIzuminka написал(а):

в ночном, Герман приглашает Солнце на ужин, как я поняла, в периметре.

Тоже молодец. Не сидит на попе ровно!
Его тут с Муем надцатого года выпуску сравнивали, когда тот за С только начанал ухаживать. А я не вижу в нём того повесу, которому Манька с Зинкой отказали. Одна из-за того, что до гланд не достаёт, а другая потому, что не любит, когда парень хоит за ней, как тень. И он решил рискнуть. Поставил всё на Солнце. Хитро показывал себя полной противоположностью Нелидову и добился своего.
Херман же не расбрасывался. Ни на кого не заглядывался, никто его не посылал за неумение целоваться и назойливость. Он просто решил добиваться Солнца и делает это. Развлекает девушку. ;)

678

Двойка_по_поведению написал(а):

никто его не посылал за неумение целоваться и назойливость

а кто это сказал муйку ,что он не может целоваться??? :P  :P

679

Net заглючил капитально. Тоска….И мысли лезут. Просматриваю когда-то скаченные материалы. Натыкаюсь :
    - «Отношения Солнце-Май снова на грани разрыва. В откровенной беседе с Ксенией Бородиной, Солнце четко выразила свое состояние: «Если любовь останется, то он сломает меня как личность, и я попросту перестану быть интересной, то есть быть самой собой. Либо как и в случае с Нелидовым все сойдет на «нет». На данный момент я именно так вижу сложившуюся ситуацию».И это 308- й день проекта!! А сейчас какой ?! Как долго вызревал этот гнойник! Поэтому и так больно …

680

аревик
Манька Петровская говорила, что до гланд не достает. Поняла она это, когда Муёк с ней в палатке ночь провёл. Тогда он тоже за "символ любви - ВИПсарай" боролся на лобном, но не заселили их. На тот момент его там никто не воспиринимал, как сильного игрока и не верили в его влюбчивость. Собственно с тех времён сам он мало поменялся. Единстенное, что Солнце дала ему то, чего у него не было. Положение на проекте, уверенность в себе и уважение остальных участников.

681

-Солнце стала журналистом (Солнце 691-й день)
Почему?
Не нравится мне просиживать штаны здесь два года безо всякого занятия! Я хочу знать, что ждёт меня впереди, после проекта. Как я буду зарабатывать на жизнь? Лучший вариант для меня — это сцена, но ведь на сцене можно прыгать ограниченное количество лет, а потом что?
Как всё началось?
Началось всё с журнала «Дом-2». Я написала сказку, и её там опубликовали. Потом пошли какие-то уже журналистские задания, стали приглашать и в другие места писать…
О чём?
Вообще, мне интересно писать размышления на тему. Нравится давать оценку каким-то событиям, а не просто брать интервью и потом расшифровывать. Но, как говорится: «Назвался сиськой – полезай в лифчик!»
Цель
Финансовый вопрос у меня не стоит. Моя цель — делать продукт и получать оценку. Знать, что хорошо, а что нужно исправить.
Эксклюзив
Большинство событий в «Доме-2» не показывают по телевизору из-за нехватки времени. Всё нельзя поймать. И мне интересно писать о нашей жизни, зная всё изнутри. Сегодня принесли новый номер «Дома-2», и я очень порадовалась! У меня появилась новая рубрика «Объяснительное», в которой я вылавливаю человека и задаю ему вопрос, по которому он должен дать подробное объяснение.
Принципы
Я знаю, что не пойду по головам, не буду публиковать фотографии, если человек этого не хочет. К примеру, у меня есть очень эксклюзивные фотографии Ксении Анатольевны Собчак. Но у меня есть морально-нравственные нормы, которые я не буду переступать ради того, чтобы сделать карьеру. Нет, я не променяю отношения людей, их доверие на такие вещи. Поэтому, наверное, мне не суждено быть хорошим журналистом.
         Инна Макаренко

Все по полочкам , все в точку. Вот талантище и умничка!!! И здесь из памяти вылезает Бузопарт , который пойдет по головам, любой ценой , на шлейфе славы, лишь бы платили. Би-Би и Пи-Пи, цитата из интервью к сожалению не помню какому изданию( кажется дни.ру ): «И все-же мы благодарны Дому-2.Там мы нашли друг друга, сыграли свадьбу за их счет.» и конечно незабвенный сытый ухоженный Маюша, знающий себе цену . Дальше без комментариев все понятно..

682

- Еще один «перл» с оф-сайта  между прочим :
   Алене нравится Солнце (371-й день, 17:00)
Маша отказалась обсуждать с Аленой сексуальную тему. Но во время откровенного разговора сама Водонаева призналась, что ее иногда тянет к девушкам. Конкретно на проекте она выделила Солнце, уточнив, что именно такой женский тип наиболее ее привлекает. Маша в ответ лишь округлила глаза. До таких экспериментов ей еще расти и расти. Без комментариев.

683

Логист

Точно.
СМС Солнцу:   За Водонаеву, мечтающую стать королевой,  голосовал один Вахтанг, больше некому.
Надорвала она своего любовника. Ну да Бог ей судья.  :D

684

аревик написал(а):

GHOST
ой я это не видела,а очень бы хотелось.посмеялась бы  от души.даа какой все-таки маюша.ой,слава богу,солнце от него далеко. :pleasantry:  :pleasantry:  :pleasantry:

А тогда не смешно было.....май несчасчааастный ходил...никто не лЮ, никто не хО....
Манюня от жалости подобрала, но даж её на кекс не раскрутил наш брильянт... да и хватило Мани всего на несколько дней пока новый мужчинка не увел её от самоуверенного маюшко.......
Вот и пожалела его Солнышко...на свою голову..........
т.к. бросила Маня мая в канун мужского голосования.........
ех......а все могло быть софсем по другому.....и ктоб сейчас помнил о пареньке из Воронежской обласи? :blush2:

685

GHOST
этого паренька уже бы не было на дом 2.приехал бы в воронеж ,жил бы в общежити грязном и звался бы он роман тертишный-вот так вот.а вот солнышка сделала его звездой-но только он что-то совсем зазвездился ,хотя причин таковой нет.его никто никуда не приглашает работать ,а все свои деньги тратит на шмотки-баба настоящая. :P  :P  :P

686

Всем привет!
Меня тут мамуля вчера насмешила. Она ваще д2 не увлекается, мож раз в месяц 10 минут посмотрит пока на всех каналах реклама. А тут села со мной и смотрит. Увидела, что у водонаевой очередной мужик и говорит: "Она что там как переходящее красное знамя?"
Я отпала! :lol:

687

вот это с белой(согласна  полностью)
2555. Star (star)  2006-06-26, 17:18
2552. Жижа (Жижа)
Зато наблюдать за Маем в такие моменты любопытно ))) А Герман - молоток. Май ему - не перекорми заботой, а он тут же ужин забабахал, да еще и о предпочтениях у бывшего справился, чтобы уж наверняка понравилось! Вот и думаю, может он прикидывается валенком?

688

аревик написал(а):

Герман готовит Солнцу романтический сюрприз (778-й день, 14:30)
Герман консультируется с Маем, что бы ему приготовить Солнцу. Он собирается сделать ужин в мексиканском стиле, поэтому решил заказать пиццу и вино. «Нормально?» — уточняет он у Абрикосова. «Наверно», — отвечает тот.
==============
теперь скажите,гера что больной?????спрашивать у мая советы???????? :D

Да нет, наооборот умничка!!!! Спрашивать советы - это не значит к ним прислушиваться!!!
Пусть интересуется:))) чем больше у Германа идей, тем больше это заденет мая и.....писю :victory:

689

Наблюдатель
Ты тоже через микроскоп всех претендентов  в жОнихи рассматриваешь, как и я.
Только я решила ослабить свои позиции чуть-чуть, пусть погуляет нв воздухе, птичек послушает, на воду поглядит. Пущай, а?

690

Вечер добрый!
Хороший сегодня вечерний. Писюковые злыдни в расстроеных чувствах, что образ изгоев им сломали. Это я так увидела. Как-то тухло выглядели их разборки по-поводу голосования за домики с Мо и Херманом. А он прикольный. Включил "дурочка" и вызывает у Писи нешуточные приступы агрессии. И хочется змеям укусить Солнце, а никак... :hunter:

691

с космо(ночной)
Ночной. Сначала режут слух стенания Жанайим. Чья-то реплика, мол, опять клоунада. Боня проверяет, действительно ли Жанетта плачет. После проверки откровенно хохочет, т.е. вывод - Бонита девочку раскусила, та только привлекает своими воплями внимание к себе. Далее следует беседа Бони, Стёпы и Жанайим в башенке. Её учат уму-разуму, женским хитростям и т.п. После порадовал Герман. Он устроил для Солнце романтический ужин в мексиканском стиле. Понравилось, как он всё обставил: шляпы кожаные, топорик, пистолет. Только пицца была не мексиканская, да и минусв отсутствии тарелок, вилок и ножей (пиццу руками отрывал и подавал Солнцу. Честно говоря, когда он пообещал, что от ужина ей станет жарко, - я подумала, что и кухня будет мексиканская - с перчиком жгучим. Понравилось отчасти, что он не заговорщик и не кляузник. На вопрос Солнца:"Как тебе Сергей?", Герман ответил НИ О ЧЁМ :"Спит третий день, много ест, суп плохо приготовил..." И ни слова, что тот собирался пригласить Солнце на свидание, что разговор на эту тему у них сегодня был. Это тактичность как результат восптания, или Герман - стратег? Показали ещё тел.разговор Дашко с зайчонком. Она ему сообщает последние новости, он всё ещё полон решимости её защищать от нападок кое-кого. Во второй части беседы Дашко - Моцак и Алёны - Мая. Первые обсуждают лобное, тему заселения и спор Моцак с Алёной. Вторые говорят о Марике, о возможном Вылете Антона, о возможном выселении их пары и о том, как они это переживут. Держатся за ручки, чмокают друг друга. Алёна опять какая-то многослойная, а Май - голыш.Смешной момент - Боня и Стёпа проводят водные процедуры для Бониного пёсика. Кидает Стёпа его в бассейн, а он назад приплывает. Только сегодня днём про этого пёсика вспоминала, глядя на Лизу. Думала, что отправили собачку в Москву. Ан нет, живёт с ними  . Хорошенький такой!

692

Через месяц, 1 июля, в Благовещенск откроется фан-клуб «Реалити на ТНТ». Специально для этого в областной центр Приамурья приедут герои реалити-шоу «Дом-2». Но не ведущая Ксения Бородина и братья Каримовы, как это ожидалось первоначально, а Ольга Николаева, больше известная как Солнце, и уже выбывшие участники Александр Нелидов и Наталья Павлова.

Ребята познакомились на телепроекте и поженились в прошлом году. В Благовещенск трое участников реалити-шоу с концертной программой выступят в одном из ночных клубов.

2 июня 2006, 17:55 |  версия для печати
   
    Может Маюша останется все ж таки Пи облизывать? Зачем девочке нервы мотать на выезде? Орги могут быть людьми??!!

693

Лоя, жаль не пересеклись. Я буду за тебя рада, если все серьезно и твоя интуиция верна, но... будь оно не ладно.
1. Актер ( помнишь Олькин диалог с Собчак).
2. Молод во всех пониманиях этого слова.
3. Слишком мало времени прошло
И чувства и притяжение, влечение друг к другу( они либо есть, либо нет). Нравиться и интересно здесь не проходит( мое мнение).

694

Хрупкой,сильной,
Яркой,нежной...
Я тебя вижу...
И дух твой мятежный
Не изменяется,
Не исчезает...
Струны души
Пальцами нежными
Так задевает...
Не изменяет.
Твой свет...
Дико красивый,
Необъяснимо
Бешеной силы...
В нем растворяются,
В него попадают...и...
Пропадают там навсегда.
Голос,сияние,
Улыбка,глаза...
Клинит... в мозгах:
Крик-не исчезай!
Ты-не фантазия.
А на невзгоды
Должен ответ быть:
Не для народа
Ты предназначена...
Девочка...Солнце...
Где-то-кому-то-кем-то-когда-то
"Мы стали жестокими,
Злыми,ребята..."
То,что зовется
Сегодня толпой...
Им их внимания
Попросту нужно...
Девочка,смейся!
В лицо...ненатужно!
Смейся в лицо
Всем врагам и предателям!
Есть же единственный,
Тот,кто Создателем
Послан тебе,
Тот,с кем можешь взлететь.
Девочка...Солнце...
Надо лишь захотеть.
Ты же все знаешь...
Не для народа
Он предназначен,
А так же,как ты...
"Теплые,мягкие,
Они дико красивые..."
Губы твои...
Огонь высоты,
Тот,что на крышах,
Вам только слышен...
Вам только слышные звуки...
Гитара с собой...
"Мои руки пахнут тобой..."

Tim So.

695

ей все нравится и Герман, и вечер, и т.д. Но играется Королевишна, мальчик приятен, но не более. Да ей и не надо "более" пока. Так, коготки поточить, пококетничать. Про энтого, который много ест и спит спросила, даже про то, что ожидалось всеми, что Серж пригласит на свидание, но Королевишна сказала, что на свидание с ним она не пойдет, а вот с Пажом - с удовольствием

696

Всем привет!
Солнце сегодня в вечернем понра... не удивительно, да? )))
Мой мущщина сказал .... "ой... а это хто??"
А это Солнушка ...  тока пирсинг был не в тему, имхо....
И Херка опять двадцать-пять ... отличился малчУк.... Мексика ... кактусы .... текила.. . ёмаЁ)))))))) 
Неа ... фига ... шляпы и пистолеты... плюс холодная пицца и теплое вино )))))))))))))))

697

Лоя

Лора, я с тобой!!! :bye:
Герман не паж  :blush2: , Герман друг и защитник Олькин.  :victory:

698

Добрый вечер всем!
Ничего, что я без приглашения?:)

Вот что я нашла о значении имени Герман:
Герман(лат.) - единоутробный, родной
Число имени Герман = 4, считается не очень счастливым,неблагоприятным и мрачным. Носители этого числа имени лишены блеска и огня; не умеют ни воодушевляться ни воодушевлять других. Они солидны, уравновешены, практичны, спокойны и рассудительны. Не боятся монотонной, тяжёлой работы. Новые веяния воспринимают с трудом, подозрительны, недоверчивы, часто сумрачны. Имеют склонность подавлять окружающих.

На мой взгляд, совсем непохоже... Мне лично этот мальчик нравится (исходя из того, какой он сейчас, или каким себя демонстрирует).
Но вот не даёт покоя одна мысль: а что за история с его годовалым сыном? Конечно, ситуации бывают разные в жизни, но как-то не красит, ИМХО, милого и заботливого Германа, оставленный без отца малыш. :(

699

Багира
правильно пусть дальше веселится.все равно врядли они будут вместе,если  был  бы старше лет на 10 лет-клево было бы.хороший мальчик.видно,что ему нравится солнышка.какая все-таки красивая у солнышки фигура-отпад просто. :)  :) такая худенькая,хрупкая,доббрая,ангелочек маленький.как же все-таки я ее люблю.умничка.зато маю,наверно скоро солнце захочет показать трюки по каратэ или еще раз услышать ,про РОГАТОГО черта.вот не знаю девочки,не кажется ли вам,что и вправду солнце изменяла муйку,а????потому что она так сказала на эмоц уровне,и всегда на эмоциях говоришь мноого правды,ведь мая -это очень и очень задело.хотя не верю,что солнце такая,что может изменить,хотя с таким как май,и я бы изменила и не раз. :P  :P

700

Добрый вечер!Я как всегда от Солнца без ума))))В серии про королеву девочка просто прелесть,такая красавица,так себя держит,так говорит.Это ли не королева?Ну о чём речь?Кто? Ну кто рядом с ней там стоит?Если партнёр будет подстать ей,тоесть король,то они затмят всех,я уверенна.Очевидно это,Солнце на голову выше всех остальных участников,и ничего ей специально для этого делать не нужно.Так просто есть.Она такая .Порадовала очень Дашко,её слова о дружбе...а также,что сразу увидела корону на ней))Какая же Солнце всё таки волшебная,я просто в ахуе от неё постоянно)))Всегда когда вижу как в первый раз))Не перестает удивлять,завораживать,любуюсь ей ,никак не налюбуюсь...какова)))))))))И ещё, я где то читала ,её интервью,что она на Ибицу мечтает...вот и я мечтаю об Ибице)))))))))))))))))) болею просто))))) :fans:  :fans:  :blush2: )))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу