Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7001 страница 7100 из 13978

7001

Птаха
Мне очень нравится, как на сейчас там выглядит. Маленькая, живая, игривая девочка.  И волосы уже отросли)))))
Никто не открывал в ней женственность. Она всегда была кокеткой и настоящей женщиной (хоть и очень молодой) с присущей ей хитростью, умом, стервозностью.

7002

Крыска написал(а):

Никто не открывал в ней женственность. Она всегда была кокеткой и настоящей женщиной (хоть и очень молодой)

Точно!
Помнится Третьяков сказал после проведения того мини-конкурса красоты в самом начале проекта, что не удивлен тем, какой была Солнце на дефиле.
" Я знал, что она включит женщину" - кажется, так он сказал.

7003

Потому и иинтересна Солнце вне зависимости от того, какой рядом с ней мужчина. Она самостоятельна, она самодостаточна, она независима. Женщина - Кошка.
Ведь если взять для сравнения самых старых участниц Бузову и Водонаеву (про Дашко вообще молчу))).
Пока за Буз не взялся Ромио, она была просто объектом кексуального притяжения. Ромка ее ввел в высшее общество на ДД.
Водонаева, пока тра... мозг Степке, тоже была в этом обществе. А стоило ей с ним расстаться и сойтись с Тохой, она потерялась. Май ее вообще опустил ниже нкуда.
А Солнце непотопляема))))) Причем, без особых усилий и натуги)))

7004

Dragon Lorkhen
aqua
Спасибо за такие замечательные известия!
Молодец наша студентка!

7005

Dragon Lorkhen написал(а):

если все сложится, как планировалось, то на этой неделе будет официальная помолвка))))

А есть информация - нам это покажут или все будет без камер?

7006

Dragon Lorkhen написал(а):

)))) вобще-то съемка планировалась, но в Москве... Солнышко болеет((((

Печально, что болеет. Передай ей нашу любовь и пожелания
скорейшего выздоровления.

7007

Dragon Lorkhen написал(а):

Насколько я знаю, поездка была в салон модельера Султаны Французовой)

Она выбрала что-нибудь?) А то по серии этого не понять было

7008

Кстати, по поводу экзамена......)) какой предмет сдавался - не уточнила ((
Но для тех, кто не в курсе, могу дать информацию о Вузе ,а  направление, в котором обучается Солнце связано с PR-технологиями

Школа политики и бизнеса была создана в 1998 году на базе Института Мировых Цивилизаций, как факультет профессиональной переподготовки.

Учебные программы, по которым ведется обучение - это специально разработанные программы профессорским составом преподавателей Школы. Сам учебный процесс состоит из двух составляющих: 70% практических занятий и 30% теоретических. Занятия проходят в комфортабельных, специально оборудованных аудиториях, в виде деловых игр, круглых столов, практических занятий, брифингов. В учебную программу так же входит посещение пресс-конференций, пленарных слушаний в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. При подборе преподавателей в Школу главным критерием были не только педагогические заслуги, но и наличие практического опыта.   

По окончанию обучения выпускники получают Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением им новой специальности.

Так же Школа содействует в дальнейшем трудоустройстве и стажировке выпускников. Студенты, которые проходят обучение по специальности «Менеджер по PR – технологиям и рекламе» могут пройти стажировку в Государственной Думе.

7009

Привет всем!

Милена написал(а):

А потом может Димку отправят в Казань-Самару *начинаю усиленно мечтать...

22 апреля гастроли в Великом Новгороде.
Афиши по всему городу расклеены. Только на наших афишках “звезд” по более будет в отличие от той, что здесь вывешивали. За Солнышком Бородура с Собчак, рядом с Писей Давид пристроился, а Степка с … Бонькой.  :O

Солнышко с гитарой в центре…красивая!!!
Dragon Lorkhen
Спасибо за новости

7010

http://t.foto.radikal.ru/0703/43/a258e8231718.jpg

Отредактировано aqua (2007-03-20 14:59:30)

7011

Степу, говорят, в Тайланде глава одного семейства тряхнул за использование ненормативной лексики.
И в Якутске по этой теме журналисты после встречи с участниками ДД прошлись.
Недавно попалась мне на глаза статья Михаила Задорнова "Этот мудрый русский мат".
Сам Задорнов нецензурными словами не ругается уже много лет. А недавно нашел лишнее подтверждение тому, что это он очень правильно делает. Потому что русские матерные слова изначально имели совсем другой, светлый смысл и служили своего рода оберегами. И превращать их в грязные ругательства - противоестественно и нелогично.
*ниже помещу отрывки из этой статьи*
Всем привет!))

7012

Итак))
Задорнов:
" Чем больше я изучаю историю наших далеких предков-язычников, тем лучше отношусь к ним. Они поклонялись одному богу Роду и не приносили в жертву ни животных, ни тем более людей. У них была чистейшая ведическая ( отсюда слово "исповедовать") философия, они почитали природу как главное проявление бога на земле... Несколько тысячелетий назад у бога, творца, былонесколько имен: Всевышний, Род, Сварог, Даждь-бог...Еще одно из имен Создателя - Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" - колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний,вибраций...
  Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчества - Иван-ебич, Олег-ебич, Серге-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее - "переебенок"...
*продолжу"

Отредактировано Птаха (2007-03-20 19:29:34)

7013

М.Задорнов:
"С приходом христианства все, что было связано с философией природоведения, постарались вычеркнуть из языка, а само язычество преподнести как мракобесие. В том числе и те самые матерные слова. Для этого им приписали наиболее страшный "грех": якобы их принесли нам татары. А на Руси не было ничего хуже, чем то, что связано с татаро-монгольским игом. И слова эти утратили значение оберега, став чудовищным сквернословием. А ведь у татар за оскорбление матери могли отрубить и руки, и голову...
Но сегодня все эти слова причислены к пространству нечисти, и люди, которые их произносят, присоединяют себя к этому пространству. Поэтому я ни в коем случае не призываю употреблять нецензурные выражения. Свое значение оберега они утратили после того, как их стали употреблять направо и налево. Обереги нельзя произносить часто. Так что моя теория интересна только как музейный экспонат.
  Однако есть небольшой нюанс. Если употреблять эти слова только в крайних, исключительных ситуациях, они до сих пор могут служить оберегами. Недаром на войне всегда матерятся. А если женщина, которая никогда доселе не употребляла бранных слов, попав в аварию, ругается так, что не снилось недопохмелившемуся дворнику, она чаще всего остается жива и невредима."

7014

А мне понравилось как о матерных словах сказал Сергей Кузнецов (тот самый, который осуществляет контент- поддержку офсайта ДД) :
" у этих слов есть дополнительная экспрессия
- есть разрушение табу, а творческая интеллигенция до этого охоча
- они позволяют вскрывать скрытый эротизм нашей жизни
- они чрезвычайно многозначны и открывают возможность для игры слов/смыслов
- они просто красивы :))" (с)

7015

Всем привет. В рекламе тнт сегодня в большой компании орущих: "Привет, Самара!" в левом углу Солнце в обнимку с Димой, неужели приедет?

7016

По поводу заселения в домике, я думаю , что хруст метит в большой дом с иммунитетом на 3 месяца и сейчас активно будет вести подготовку среди участников. Еще куда подевалась наша тумбочка, вчера долго искала глазами и не увидела, но теперь крупным планом показывают мягкую игрушку "солнце".

7017

Матрона написал(а):

В рекламе тнт сегодня в большой компании орущих: "Привет, Самара!" в левом углу Солнце в обнимку с Димой, неужели приедет?

Будем надеяться, что всё-таки приедет. А может сняли просто так. Все по парам, а Солнышко почему одна должна быть?)))

А что сегодня в ночном? Кто-нибудь знает?

7018

Наблюдатель написал(а):

Ага, прям смотришь как -то обидненько за нее, а ведь в отличие от остальных гастролеров она НЕВЕСТА !!!!

А когда показывают гастроли. Например, "Законы любви", все по парам стоят, за ручки держатся.... А Солнышко одна ходит... Неужели ТНТшникам так сложно ещё и Димку отправить с ними....(((((

7019

Из-за этого Дениса забава рустамова покинула проект в первый приход.

7020

Насчет Дениса...мне показалось, что Солнце ждала все-таки от него какой-то большей инициативы ,чем просто слова, а он крутился вокруг да около и ждал от нее 100% подтверждения что расстанется с Сашей , какую все же мудрую , именно по женски тактику избрала девочка! А когда понял, что Солнце терпит такое вот сашкино отношение ради сохранности пары, сказал что разачоровался, на мой взгляд это очень задело Солнышко((((( ударило по самолюбию....

7021

Наблюдатель написал(а):

А когда понял, что Солнце терпит такое вот сашкино отношение ради сохранности пары, сказал что разачоровался,

А мне кажется, что он просто испугался сильной личности и быстро переключился на легкодоступную Маньку.

7022

Татьяна60 написал(а):

Или это такой способ самоутвердиться?

Это их глупость природная прет и лень. К сожалению, как мне кажется, немногие из мужчин любят трудиться в отношениях((((
А Солнышко Денису на первой свиданке очень правильно сказала, что он пришел, увидел сильную девочку, подумал, почему бы не зацепиться, а она слишком быстро его просекла, вот Дениска и испугался, что она так быстро его раскусила, и пошел по проторенной дорожке.

Всем пока-пока!)))

Отредактировано lu (2007-03-21 00:10:29)

7023

всем привет))
я пройдусь еще чуток по вчерашней серии, ведь пипка говорила про этот день, что там еще на лобном степка с бонькой сцепились. а ведь не показали ничего,  :dntknw:  интересно , также как и не показали ее зацепку с Бородиной со стриптизом, а ведь хренативчик вполне в дурдомовском стиле, предположу что и Боньку там прикрывают белым пушистым одеялом или Степика решили показывать исключительно в стычках с писей  :dntknw:
вчера в ночном ненадолго выглянул из под маски Степка настоящий , скоко ж ему пришлось в энтот день скушать говнеца от своих пассий (((( даже сруся сказать ничего не смог , тока глазками хлопал....

7024

Татка написал(а):

14:15  Электрический кот
Дима теперь не Рыжий Кот. Он кот электрический

Ух ты - Дима переплюнул Чубайса на одно определение:
Тот просто -  "Электрический Рыжий" , а Дима- "Электрический Рыжий Кот"

7025

Привет!

feelgood66 написал(а):

не далее как в прошлое воскресенье гуляли по москве в троем

И как "бремя славы"? Народ узнавал, на части не рвал?

7026

Татка написал(а):

Пусть побережет себя, родителей и наши уши. Он с такими нервами долго не протянет.

на мой взгляд надо ему завязывать с этой Наташей, потому что на самом деле нет там никакой любви, крик один сплошной и показуха. , чего цепляться за какую-то призрачную стабильность пары? они не чувствуют друг друга совершенно , и правильно папа про оболочку сказал. а по отдельности оба интересны и наверняка и остануться , и будут шансы найти себя и своих половинок , просто надо смириться с этим как-то самому антону в душе, а он никак не может плюс игра на камеру, не сдерживает себя , ребенок совсем., какой там мужчина?
зря не присмотрелся он к Наташе 2......

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-21 16:55:54)

7027

feelgood66
А ты уже получил официальное приглашение на помолвку?

7028

feelgood66 написал(а):

да. я там уже был даже

А съемка была?

7029

Татка написал(а):

"Как меня бесит это всё! Сука, ненавижу!"

Кстати, во вчерашнем ночном это был очень  сильный момент - кульминация так сказать.
Такое ощущение, что она в  сердцах, по неосторожности проговорилась о своём потайном, сокровенном и  последующая пауза ( гениальнейшая!!!)  только усилила это впечатление.
Вообще вчера в ночном были два крутых момента - этот и монолог Стёпы "О сучарах"

7030

feelgood66
Статью в "Дни.ру" под названием "Звезды "Дома-2" объявили дату свадьбы" ( кстати, в тексте статьи ни слова о, собственно говоря, ДАТЕ свадьбы) -  мы проштудировали и даже отметили, что тебя там "посчитали" (с)  :)  ( прикольно)
НАдеюсь, ты  там от камеры не уворачивался?

7031

feelgood66 написал(а):

ну короче такой букетик.. нарядный уродился)))))))))

ну главное что нашел в конце концов свою хозяйку букетик))))))))))))))))))))))))), будем выглядывать в серии, уж не зажмут наверное такое событие тнтшники)))))))))) порадуют, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить.....

feelgood66 написал(а):

к группе сто лет как будто бы знакомых людей..)

это радует)))))
Спасибо тебе еще раз за рассказ))))))))

7032

вот ссылка: там есть и фотка : Новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.wek.ru/cult/3203/
Димка на фотке хорошо вышел))) а Солнышко загадочно так глядит ......
волнительно как-то )))))))) это такие эмоции перед свадьбой )))))
ну вот конец ветки(((((((((((((
А Игорь то про букетик расказал, а про подарок промолчал , скромник))))

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-21 19:39:28)

7033

Татка спасибо!  :rose:
А фотка какая классная!

По серии:
Замечательные стихи Солнышко сочинила. А Димка так внимательно слушал!
Эрики, оказывается, помимо Антона нравится СП. Вот уж не думала, что он ей может понравиться....
Ну а пися всё продолжает "отбеливаться": "я признаю, что несколько драк из-за меня были", "я просто хотела дружить с Антоном", "Степа сказал, что побьет Антона, а я этого не хочу".... Вообщем, невинная пися.....

7034

Я случайно наткнулась на более полную статью о помолвке:
Звезды "Дома-2" обручились (фото)

Мы уже писали о том, что участники реалити-шоу "Дом-2" Солнце и Дима Шмаров летом собираются сыграть свадьбу. А на днях влюбленные устроили помолвку, во время которой обменялись кольцами, познакомили своих родителей и попросили их благословения на брак.
Специально на помолвку из Пензы в Москву приехала мама Солнца Ольга Андреевна вместе с тетей невесты, сообщают в пресс-службе ТНТ. С Диминой стороны были приглашены мама, папа и старший брат Игорь. День помолвки выдался очень ясным и солнечным. А ведущая реалити-шоу Ксения Бородина на мероприятии выступила тамадой.
Жених и невеста предстали перед гостям в новых, не привычных для себя образах. Солнце была одета в пышную красную юбку и рубашку. Дима нарядился в строгий костюм.
Первое знакомство родителей ребят произошло без камер. Они легко нашли общий язык.
За столом разговор шел о будущей свадьбе и семейной жизни молодых. Родители жениха убеждали Солнце и Диму брать пример с них – ведь в этом году исполняется тридцать пять лет со дня их свадьбы.
Мама Солнца призналась, что довольна выбором дочери и теперь она за нее совершенно спокойна. "Я видела серию, где Солнышко хрюкала. Так вот моя дочь захрюкала от счастья!" - сказала Ольга Андреевна. А сама счастливая невеста призналась, что за полгода их отношений с Димой они ни разу всерьез не поссорились.
Когда все перезнакомились, наступил торжественный момент. Дима обратился к матери своей возлюбленной со словами: "Ольга Андреевна, я прошу руки вашей дочери, я бы хотел на ней жениться, потому что, я ее очень сильно люблю. Я люблю все, что в ней есть хорошее. Может, в ней есть и что-то плохое, но этого особо не видно. Я принял в ней все и полюбил!".
После этих слов Дима встал перед своей невестой на колени и преподнес кольцо из белого золота с бриллиантами. Это кольцо Дима купил специально для помолвки.
Кстати, это уже второе кольцо, которое Дима дарит Солнцу в честь помолвки. Первое колечко – тоже из белого золота с бриллиантиками - Шмаров купил, пока Солнце путешествовала по Европе, но не утерпел и подарил его невесте, как только та вернулась из Парижа.
Так что невеста "окольцована" целых два раза. "Никуда она от меня не денется", - улыбается Дима. Родители Димы преподнесли невесте жемчужную нить, которую Солнце поспешила надеть. А родственники со стороны невесты подарили родителям жениха сувениры из Пензы.
Жених и невеста очень волнуются перед свадьбой. "Сейчас меня начало подтрясывать, - признается Дима. - До этого я вообще не волновался, но Солнце что-то начала паниковать. Я сначала успокаивал ее, уверял, что ничего страшного в этом нет, а потом и сам чего-то перепугался. Да, признаюсь – волнуюсь. Сразу появилось много вопросов: как быть, что делать, как все произойдет, что там будет. Надеюсь, все пройдет гладко".

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/21/102489.html

Отредактировано Ириск@ (2007-03-21 21:44:41)

7035

фоточка из статьи еще , текст:Звезда реалити-шоу "Дом-2" Солнце стала официальной невестой своего возлюбленного Димы Шмарова. На днях молодые люди устроили помолвку в одном из ресторанов Москвы. Жених и невеста обменялись кольцами и получили родительское благословение. Сама свадьба должна состояться летом. Солнце и Дима стали далеко не первой парой, построившей любовь на популярном проекте канала ТНТ. Сейчас на проекте наметились еще две две пары кандидатов в супруги. Да и раньше в "Доме-2" случались свадьбы и даже скандальные расставания у дверей загса.
*

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-21 22:15:45)

7036

Всем вечер добрый!))
Солнышкин наряд на помолвке мне чем-то Голландию напомнил.
Ни разу там не была. Но вот такие ассоциации.))
Спасибо Игорю за впечатления-эмоции.))
И вообще хочется сплошные улыбки сегодня рисовать.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7037

Из статьи :
"Кстати, это уже второе кольцо, которое Дима дарит Солнцу в честь помолвки. Первое колечко – тоже из белого золота с бриллиантиками - Шмаров купил, пока Солнце путешествовала по Европе, но не утерпел и подарил его невесте, как только та вернулась из Парижа.
Так что невеста "окольцована" целых два раза. "Никуда она от меня не денется", - улыбается Дима. "
Я ржу Димка разошелся с кольцами ))))))))) :) Молодец!!! И жемчуг так здорово подошел к наряду , и визитница красная , прям гармония во всем))))

7038

Пионер – всем Домочадцам пример
Слово участникам   

В Москву вернулись первые перелетные птицы. Голодные и уставшие. Помните, в детстве на уроках труда или природоведения мы делали кормушки и вывешивали весной на деревья. Чтобы птичкам было что кушать. Юный пионер Дима Шмаров тоже кормил птичек.
Да я делал кормушки еще до того, как нам в школе про это говорили. Мама научила. Из пакетов еще треугольных для молока. Помните, были такие пакеты? Так вот, из них и делал. Специально вешал возле окна, чтобы проснуться, пойти насыпать туда крупы и смотреть, как птички клюют. Это было очень весело, когда их налетает целая куча и начинает потрошить там все.

Мое предложение сделать кормушки для птиц в «Доме-2» Диме понравилось.

Это очень хорошая затея. Да, может, сделаем, почему бы нет. Крупы у нас полно. Никто не ест, поэтому будем птичек кормить. Вспомним детство!

Галя Корнева
http://www5.dom2.ru/pulse/?id=16072& … ry=experts

   

Кот в полосочку
Интервью с участниками   

Дима хвастается новой прической. Теперь на его голове не просто гребень и хвост, но и выкрашенные в рыжий цвет полоски. Продемонстрировал он новую прическу и мне.
Это, в принципе, реклама краски спонсора нашего шоу. Нужно было что-то такое сделать. Хотелось выкрасить именно полосками, потому что я же Кот. (Смущенно улыбается.)

А почему полоски только с одной стороны?
Когда одинаково – это уж очень плохо. Мне не нравится, когда одинаково. То есть одна сторона нормальная, а другая – креативная.

А кто придумал твою прическу? Вот этот гребень и хвост?
Это мой собственный стиль. Раньше носил короткую стрижку, а потом она мне надоела, и я стал думать: какую прическу выбрать? И выбрал такую. Пришел к парикмахеру – у меня собственный парикмахер – и сказал, что хочу. Она сделала, мне понравилось. И потом пошло-поехало. И теперь езжу только к ней, она работает в Павловской слободе.

А бороду когда начал носить?
Борода – это смена имиджа. Она есть, а потом ее сбрил – и ее нет. И было как-то, что я начал отращивать ее потихоньку. Солнышко сказала: «О, круто! Давай оставим». Ну, оставим так оставим. Сейчас то, что есть, это самое максимальное, что у меня когда-то было.

Сбривать не собираешься?
Вообще, до свадьбы мы собирались ее оставить. А свадьба у нас в июне. Так что до лета ожидать кардинальной смены имиджа от меня не стоит.

http://www5.dom2.ru/pulse/?id=16073& … interviews
==========
гы решила хоть немного оправдать свой статус пресс-агшента ,а то я ваааще разленилась)))поругайте меня))разрешаю))
всем приветики))))чмоки))

Отредактировано аревик (2007-03-21 22:40:11)

7039

Elhana написал(а):

обсуждали события на ДД:)))

смеешься? :D да уж им обсуждать больше нечего.....
я вспоминаю свой предсвадебный мандраж, мурашки бегают, волнение, трепет и все такое......так здорово, " и пусть весь мир отдохнет"(с)
это такие эмоции )))))

7040

Милена написал(а):

А вот интересно, почему всё-таки мужчины хуже переносят эти волнения)))вот уже и Димон запаниковал))))))))))

так для него этот день - уже заведомо самый счастливый))))
переживает, чтобы Солнцу всё понравилось?))))
деУшки - они такииие впечатлительные))))

7041

Логист
Ирина !!!!!!!
22 марта - на ХИТ-ФМ - СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7042

Привет, Солнечные!!!
Очень рада за Солнышко и Димку!!! :drink:  :girl_in_love:  :kiss3:  :give_heart:
И пусть океан любви и счастья захлестнет их и нас)))

Отредактировано Мира (2007-03-22 00:02:29)

7043

Pikadilli написал(а):

на какой номер СМСки слатьна Хит Фм Солнцу, кто знает??????

1074 - как волна ХИТ ФМ)))

Солнечные!)))
СМС готовьте заранее)))
во время эфира только отправляйте)))
а то заслушаетесь и мало отправите)))
у нас ТАКОЙ ПОВОД закидать ХИТ ФМ СМС СОЛНЦУ)))))))

телефон прямого эфира: 105 76 77

код Москвы: 495

7044

Всем доброй ночи!!!
Новости сегодня супер!!! Димка разошелся!! И правильно, так держать!!!! Я очень очень рада за Солнышко И Димку!!! Выглядят на фотках с помолвки просто обворожительно!!!
По такому случаю можно и выпить  :drink:

Ну а по серии я мало чего могу написать. Серии я не смотрю, только когда переключаю каналы, хотя сегодня попала удивительным образом на предвариловку. Наши выглядят просто замечательно, даже Димкина перекрашенная полоса мне понравилась :)))
А на остальных участников я смотреть вообще не могу. Пара Эрики и Саши  - это вообще такой бред!!! Вчера случайно увидела кусочек ночного, где Эрика и Саша в домике лежали - так мне понадобился тазик :((( Писюндра стала еще страшней, Боня тоже... Наташку Хим я еле узнала - ей черный цвет вообще не идет. Одно радует - нет жеманного Руста...
И вообще, удивительная вещь, я ретро-серии умудряюсь смотреть чаще, чем вечерние и ночные выпуски

7045

хм, надеюсь меня не заругають админы, на оффе нашла фотки Хим, выставил ее брат, посмотрите кому интересно:
http://nata-him.net.ru/index.php?page=2

7046

Elhana
я вижу в ней какие-то черты Солнца и одновременно Бузовой, интересный симбиоз...., но не разочаровала до сих пор )))) как некоторые....

7047

кадис написал(а):

не понимаю, почему она прячется в этот свой грубый панцирь...

иногда, особенно в юности так проше жить, вернее выживать, у Солнца, на мой взгляд была такая же оболочка, она сама говорила, что чувства настолько обнажены, что как-будто живешь без кожи и больно до безумия от соприкосновения с реальностью мира, с жестокостью, с ложью, с предательством. Это такой поздний подростковый период как бы, рано или поздно все равно становишься собой в полной мере, раскрываешься, когда достаточно сил духовных, опыта.

7048

Elhana написал(а):

когда можешь защищатся без этого панцыря

ну да, ну да ,но защищать именно свой внутренний мир, чувства, сокровенное , потому что в коллективе , в социуме то бишь адаптироваться легче именно в такой вот оболочке, единственно отличие вижу , Солнце развивалась как-то очень независимо, следуя лишь своим внутренним ощущениям , порывам , потребностям своей души что ли, какой то внутренний камертон у нее свой , неповторимый , а вот у Наташки более важна отдача извне, приятие ее другими людьми, она зависима от мнения окружающих, ей это важно.
а почему я приплела к ней Бородина? мне кажется они одинаково незрелы для отношений (но при том как личности интересные и ценности в них заложены человеческие) и как раз вместе могли бы пройти этот путь , а вот Наталья -актриса ,несмотря на свой юный возраст больше смотрится рядом с ним как мамочка такая , утомляет он ее ....., гасит этой ролью, а у него соответственно комплексы и истерия растут как снежный ком.

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-22 04:14:08)

7049

кадис
Бородин - он такой великовозрастный ребенок, инфантильный и наверное таким и останется пока будет под крылом у родителей, там видно дюже крепкая стена за плечами, очень обеспеченная и в какой то мере влиятельная ИМХО. Он привык получать все что захочет, видимо родители играли с ним в псевдодемократию и исполняли его капризы и прихоти в детстве , поэтому детская черта , что все должно быть по моему, а иначе слезы  в нем так ярко выражена. Это и отталкивает, а так он ведь неплохой человек, веселый, компанейский, добрый, есть в нем и хитрость конечно, вон возомнил ведь себя великим стратегом, варианты просчитывал всякие , свои выгоды и.т.п.
Спокойной ночи или утра))) пока-пока...

Elhana написал(а):

он Бородина сразу оценил по общению в реале, как не редиску.

не , ну не сравнимо общение с человеком в реале и то, что мы видим через призму шоу -это такая лупа, можно сказать.....нужно быть очень-очень сильным и самодостаточным человеком чтобы не сломаться под обстоятельствами и остаться самим собой, Бородин на шоу ломается , крошится по мелким крошкам, как личность имею в виду.

Отредактировано Наблюдатель (2007-03-22 04:57:35)

7050

Наблюдатель написал(а):

она зависима от мнения окружающих,

ХЕХ)))
И дружит-то со всеми девочками)))
И во ей уже кучу своих вещей подарила)))
и я посмотрю, как она одАренная писей, сможет её осудить, хоть за что-нибудь)))
ничего, пока, против не имею)))
А что? будет вторая тори на проекте))) что бы пися не делала - всё хорошо))))

или как дашко((( главное её не трогать)))
верю, что добрая))))
определенный типаж постарались привести на шоу, ведь моцак не удержалась)))
подстраховываются)))
rose
надеюсь, кто-нибудь из солнечных дозвонится!)))

7051

Elhana написал(а):

Бородина сразу оценил по общению в реале

помню)) его май оценил - всё гуляли по ночной Москве)))
и всё та же пися - искали нехорошую квартиру и не только)))
видать мальчик тоже со всеми дружит))) даже с теми кто против его отношений и его девушки)))

7052

Elhana написал(а):

погорит на вот этой самой зависимости от общественного мнения.

в точку, в точку, пока не было ситуации когда ее внутренние принципы и мнение окружающих отчетливо вставали в противостояние , а что касается Во , то это ж ее тактика излюбленная новеньких в оборот брать, окутывать заботой , а потом пинком под зад . Хорошо б ей кто-нибудь из старичков прояснил что такое Во и с чем ее едят.

7053

Люди!!
Хотите еще сиропа
в продолжение вчерашнего :)

В новом номере "7 дней" целая страничка про Солнышко.
Как она с Таиром из Камеди выбирала платье на церемонию "Золотая семерка"
Там еще 4 чудненьких фотки. Очень прикольные.
Может кто-нибудь сможет выложить?

Отредактировано Меламори (2007-03-22 09:17:53)

7054

Elhana написал(а):

Нравится своей естественностью:) Сообразительностью, которую проявила касательно Димона на лобном опять же.

Пися как раз после этого лобного и занялась Наташкой, ей тоже ее сообразнительность, надо полагать, понравилась, посмотрим, что вылепит из нее.
Интересно, поддастся или нет????

кадис написал(а):

Антон не подойдет...он душевно слепой, как я уже поняла...реагирует только на внешнюю оболочку...его не притягивает тонкая душа...

ТОже ощущаю в нем эту душевную слепоту, но не пойму почему так у него?
Как-то не вяжется это с ним самим. Может это душевная черствость?

Логист написал(а):

и я посмотрю, как она одАренная писей, сможет её осудить, хоть за что-нибудь)))
ничего, пока, против не имею)))
А что? будет вторая тори на проекте))) что бы пися не делала - всё хорошо))))

Я про Наташку пока воздержусь говорить, что-то хорошее в ней вижу и не очень.
Вторую Тори только точно нам не надо)).
Торик за неделю от алкоголизма "излечилась" ))))),  осознала свои ошибки, перед писей повинилась и все в порядке, опять ведет трезвый образ жизни.
Надо всех алкоголиков на излечение к писе отправлять. Только не выгорит, пися  за всех не возьмется, со всеми не работает).

7055

кадис написал(а):

Антон не подойдет...он душевно слепой, как я уже поняла...реагирует только на внешнюю оболочку...его не притягивает тонкая душа...только тело, внешность...в какие-то моменты он мне кажется бесчувственным...Наташу он не увидит никогда...я же говорю слепой...мне его иногда очень жалко)

Какое точное опредление Потаповича, на мой взгляд.
Я давно хотела попытаться разобраться, что  в нём  есть такого неправильного, от чего он кажется примитивным каким-то, именно как мужчина, да вот не получалось, рассыпалась картинка. Всё что ему вменяли раньше: вялость, мёртвость и проч.- это было не то, не в этом суть, не говоря уж о том, что я очень давно подметила его особенное чувство юмора, что для меня как в мужчине - одно из самых ценных качеств и это ему конечно, сильный плюс. Тем не менее я постоянно не могла отделаться от ощущения, что Антон - это пожалуй последний молодой человек на шоу, который мог бы заинтересовать... меня, например.
А вот сейчас, спасибо кадис - сразу как-то всё сложилось в голове - действительно, вряд ли будет интересен  мужчина, которые ловится на банальные крючочки и  который так стереотипен в своих мужских проявлениях.

7056

!

7057

*

7058

!

7059

*

7060

Ириск@ написал(а):

Очень интересно, что же там написано....

Журнал "7 Дней"

Рубрика: "Светопредставление"))))

"Господи, неужели мне так повезло и я выберусь из нашей деревни в светское общество!"- радостно воскликнула Солнце из "Дома-2". В восторг одну из самых "заслуженных" участниц телепроекта ( в "Доме2 на ТНТ она с первого дня, уже почти три года) привело приглашение на церемонию вручения премии "Золотая семерка".
28 марта журнал "7Д" будет чествовать победителей своих ежегодных рейтингов - самых популярных представителей российского телевидения, кино и шоу-бизнеса. Чтобы соответствовать высокому уровню торжества, Ольга выпросила на "телестройке" выходной и отправилась выбирать себе вечерний наряд. А в качестве советчика прихватила с собой давнего приятеля - резидента "Комеди Клаб" Таира Мамедова, который тут же по-мужски взял инициативу в свои руки.
"Солнце, ты должна непременно блистать на церемонии в эффектном платье и на каблуках!" - отрезал парень.
"Я готова, ведь у меня есть ещё время научиться передвигаться на шпильках", - смело ответила девушка.
Вообще Оля не из тех, кто "заморачивается" по поводу своего внешнего вида. Вот и на этот раз, перемерив пару-тройку нарядов, она остановила свой выбор на игривом черном платьице с пуговицами из жемчуга.

Четыре фоточки)))
1) Солнце в том самом черном платьице))) завихрила его))), черных туфельках)) и к чемчужным пуговицам - жемчужные же бусы)))
Надпись: Солнце учится носить шпильки.
На остальных трех фотах Солнце с Таиром, который любуется ею))): сидя на корточках и подперев подбородок))), выглядывая из примерочной кабинки с удивленно-восхищенным взором))) и отпрянув, очевидно от блеска всё же солнечного)))
2) Солнце на круглом красном подиуме)))
Надпись: Бирюзовое шелковое платье и легкий пиджак цвета слоновой кости Таир не одобрил: "Слишком блекло")))
3) Солнце в джинсах в короткой белой кофточке с длинными рукавами в голубые ромашки такого же цвета, что и джинсы))) и туфельки классные в тон кофточки)))
Надпись: "Солнце, ты должна блистать!"
4) Солнце прикладывает к себе очередное платье)))
Надпись: Наряд для церемонии "Золотая семерка" Солнце выбирала вместе с приятелем Таиром Мамедовым, резидентом "Комеди Клаб"
:D

Отредактировано Логист (2007-03-22 15:41:51)

7061

журнал *7 Дней*

7062

*

7063

*

7064

*

7065

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … ePravilno/
Шутите правильно!

Солнце: БУЗОВА ЧУТЬ НЕ ПОПАЛА В «ДУРКУ»
* Мой любимый розыгрыш на «Доме-2» - когда все ребята подговорились вести себя таким образом, чтобы Ольга Бузова думала, что она сошла с ума. Мы довели ее до того, что в конце она действительно поверила, что спятила и попросила меня подыскать ей какого-нибудь психолога. Розыгрыш делается следующим образом: все подговариваются и устраивают для Буза спектакль. Буз заходит в комнату, а там, например, разбитые рамки с её фотографиями. Она смотрит на разгром, у неё, естественно, начинается истерика, потому что это её любимые рамки, любимые фотки. Она убегает искать Рому. А в это время добрые ребята быстро все приводят в порядок: ставят целенькие рамки, фотографии, все разбитые рамки убирают. Когда Ольга возвращается с Ромой, то всё стоит на своих местах. А все делают вид, что никакого разгрома и не было и все это Бузовой померещилось. И у человека создаётся впечатление, что он сошёл с ума. Его начинают спрашивать, может у него температура и лучше обратиться к врачу. А за день так происходит по несколько раз.

Дима Шмаров: РАЗОГНАЛ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ

* У нас с друзьями был собственный бизнес. Однажды 1 апреля мы очень удачно всех разыграли: устроили грандиозное собрание и выгнали весь персонал! Сказали, что они недостойны у нас работать, потому что не выполняют свои обязанности. Люди были в полной уверенности, что остались без работы. Они доработали до конца дня, а вечером им сказали, что это был розыгрыш. Ребята почему-то совсем забыли о том, что на календаре 1 апреля и даже не могли подумать о том, что их разыгрывают.

7066

Нашла вот статью под названием "Помолвка звезды «Дома-2». ФОТО". Она почти такая же, как и все предыдущие, но есть небольшое отличие (http://afisha.mail.ru/article.html?city=4&id=11616):

...День помолвки выдался очень ясным и солнечным. Как заметила Ксения Бородина, которая была на мероприятии тамадой, «по-другому и быть не могло»...
....Мама Солнца призналась, что довольна выбором дочери и теперь она за нее совершенно спокойна. «Я видела серию, где Солнышко хрюкала. Так вот моя дочь захрюкала от счастья!» - сказала мама невесты. Дабы подтвердить слова мамы Солнце сказала, что за полгода их отношений с Димой, они ни разу всерьез не поссорились. Ксения Бородина полюбопытствовала: неужели Солнце не хотелось проверить Диму, как он себя ведет во время конфликта? Но Солнце заявила, что у них просто нет для этого повода.
Ольга Андреевна рассказала, что Дима напоминает Солнцу ее дедушку, которого она очень сильно любила. А Дима, услышав это, воскликнул, что Солнышко – это копия его мамы.....
....«Никуда она от меня не денется», - словно мартовский кот улыбается Дима. Под крики «горько» ребята поцеловались.....

И ещё фотка. Такая уже была, но здесь в более полном варианте:

Отредактировано Ириск@ (2007-03-22 18:31:35)

7067

Солнце о хорошем и плохом
Слово участникам   

Мы часто задаём участникам вопросы на злобу дня. Иногда вопросы носят скандальный характер, потому что формулируются по мотивам ваших высказываний на форуме. А сегодня я решила задать некоторым участникам простой, в общем-то, вопрос: что такое «хорошо» и что такое «плохо»? Солнце ответила первая.
Хорошо, когда весна. Хорошо, когда влюблённость. Хорошо, когда ты видишь смысл каждого дня, над тобой синенькое небо, и что-то предвещает жизнь, например, пробивающаяся травка. А плохо… Плохо, когда пустое сердце. Плохо, когда тебе холодно внутри. Плохо, когда у тебя нет цели в жизни, когда ты ни к чему не идёшь. Это те вещи, которые основополагающие. За ними уже тянется череда событий, которые создают настроение каждый день. А ещё хорошо быть счастливым каждый день. Счастье – это секунды. Это маленькие мгновения, которые важно поймать. Я уверена, что многие люди счастливы, но некоторые этого не замечают в связи со своими гиперзанятостью и мыслями о том, что счастье будет тогда, «когда мне будет семьдесят пять и у меня будет загородная вилла и домик на Мальдивах». На самом деле это всё бред, а счастливым надо быть каждую секунду. А то так можно прожить всю жизнь и не быть никогда счастливым.

Ты сейчас счастлива?
Да, я могу сказать, что сегодня утром я была счастлива.

Екатерина Пугачёва

7068

Мамулечкм красотулечки, а так же солнечные мамки! Выхожу из кустов, не удержалась сегодня. Очень люблю эту девочку. Смотрю проект с первого дня и ни разу в ней не разочаровалась. С такими подписями я сегодня обращалась к Солнышку от имени вас всех  "простите за смелость", но мне кажется что это понравилось и ей, и всем вам. Марина smid

7069

shmid
ну, наконец-то!))))
Добро пожаловать!)))
:girl_in_love:
А то смотришь на ники в кустах)) и думаешь: солнечные они или нет?

7070

Солнечные, солнечные, и еще какие ...!

7071

shmid написал(а):

Простите, но я от волнения даже не поздоровалась: всем здравствуйте.

ты чего волнуешься?)))
Здесь все свои!))) Солнечные!)))
:friends:

7072

Логист написал(а):

Здесь все свои!))) Солнечные!)))

А я вот тут подумала, представляете как нас много!)))) Из одного города, может с одной улицы, а может и из одного дома. Вот так сидим, стучим по клавишам, а по соседству сидят такие же Солнечные и радуются прекрасному дню и тоже стучат по клавишам, и все мы вроде уже как знакомы, и вроде даже как-то роднее и счастливее)))

7073

Attache
(23:40)
Новости
pipca Сегодня 22:59:23
Вчера на лобняке Алена обвинила Боню и Антона в том,что они сперли диск...разговор дошел до того,что Боня и Алена начали сравнивать растяжки на груди друг друга...Вечером Алена,Степа,Настя и Сэм должны были уехать...когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!..а Алена швырнула ей в лицо коробку от микрофона...рассекла ей переносицу...+Боня получила кровоизлияние в глаз...она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать мед.освидетельствование...Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно...но хомяки разделились на два лагеря...пришел новенький Лев...

7074

lu написал(а):

А я вот тут подумала, представляете как нас много!)))) Из одного города, может с одной улицы, а может и из одного дома. Вот так сидим, стучим по клавишам, а по соседству сидят такие же Солнечные и радуются прекрасному дню и тоже стучат по клавишам, и все мы вроде уже как знакомы, и вроде даже как-то роднее и счастливее)))

ой)) *представила и закружилась моя головка*)))
как же тут ей не закружится - столько всего!! :man_in_love:  весна в действии!))

вот, не выдержала, тоже высунулась из кустиков) и, наверное, праильно - в такие солнечные дни всем-всем срочно выйти из сумрака!))
надоело сидеть, читать вас, морщиться от светящегося вашими улыбками экрана), и совсем ничего не писать...

так что напишу (сколько бы это слово ну звучало здесь, его не устаешь повторять) огромное светящееся СПАСИБО всем создателям сайта, всем Вам, за то что здесь и за это солнце за окном, от которого приходится прикрываться шторками... ну и, конечно, СОЛНЫШКУ...за все) :)

p.s. Когда регистрировалась здесь (это было не так уж давно), ввела ник, который ввожу обычно при регистрации... потом долго смеялась - черт, как же он подходит к этому сайту!)))

7075

Как мне это кадрик из серии понравился!!!!
"Крадущийся Тигр, Затаившийся Летающий Дракон"

Отредактировано anchouse (2007-03-23 11:40:19)

7076

Татьяна60 написал(а):

Да ладно тебе к словам придираться!))))

Вот такая я седня придиручка)))))) Ретро серию посмотрела, Солнышко вооще другая , та девочка из за которой я  начала смотреть проект.  Интересно, откуда пришло понятие    НОСТАЛЬГИЯ?

7077

Татьяна60 написал(а):

как Димка про колечко рассказывал... которое не удержался и подарил своему Малышу, когда она из Парижа приехала))))))) Наскучался небось!)

меньщиков брошку по второму разу на камеру дарит((((((

бородин один и тот же букет по три раза(((((

а Димке и в голову не пришло то же самое колечко подарить)))

Потому что ему на камеры наплевать))) Они с Солнышком настоящей жизнью живут)))

7078

Всем доброй ночи!Как - то  на днях ехала в автобусе, на одной из остановок зашел парнишка лет 16 -тис гитарой в руках, улыбнулся, пожелал всем доброго дня и запел песню .Цоевскую "Звезду по имени Солнце", спел и вышел, а люди притихшие от неожиданности, с добрыми улыбками поехали дальше.Потом весь оставшийся день было хорошо на душе.Хочется сказать : "Люди,давайте будем терпимее,добрее,уважительнее к тем,кого мы любим,да и просто к незнакомым людям".И не надо омрачать Солнышкино и наше настроение всякой тиной, которую кому- то постоянно хочется поднимать со дна.

7079

Bora-Bora
Cпасибо..................

Всем доброй ночи!
После сегодняшней ретро-серии очень грустно стало.
Вот и осталась Солнышко одна из всего девичьего первого заезда.

7080

Машу лапой!

ОА написал(а):

ведь она одна из девушек осталась с первого заезда, а из парней тогда 3 было(Стас, Степа, Нелидов).

и были они тогда 4С))) Солнце, Саша, Степа, Стас :girl_crazy:

7081

Возлюбленный подарил Солнцу кольцо с бриллиантами

Солнце и Дима Шмаров отметили помолвку на Воробьевых горах

Солнце и Дима решили пожениться месяц назад. Однако официального предложения Шмаров еще не сделал. Так как ребята ждали, что устроят помолвку в Пензе, на родине невесты. Но приехать сюда они так и не смогли. Поэтому было решено устроить праздник в Москве на Воробьевых горах.
- Для этого мы выбрали очень уютный ресторанчик во французском стиле. Специально на помолвку приехала моя мама и родители Димы. Они очень сдружились и обменялись телефонами, чтобы участвовать в организации свадьбы, - рассказала Солнце. - Все было очень красиво. Дима попросил моей руки у мамы. А потом подарил мне кольцо из белого золота с бриллиантами. Сколько их, точно не знаю. Много, даже посчитать не могу.
Увидеть помолвку Солнца и Димы можно будет в телеэфире через пару дней. Бородина специально приехала в ресторан, чтобы снять сюжет для программы.
Уже известно, что свадьба Шмарова и Солнца состоится в июне. Однако с числом ребята еще не определились. Многое будет зависеть от организаторов, ведь Солнце и Дима согласились, чтобы их свадьба прошла на широкую ногу. Устроить праздник должны продюсеры «Дома-2».

http://penza.kp.ru/2007/03/24/doc169182/

7082

Всем доброго субботнего дня!))

Dragon Lorkhen написал(а):

Отчет об этом эфире можно скачать в формате mp3 в разделе сайта
   СМИ * Радио, ТВ

Спасибо!))

По сегодняшней серии.
Просьба большая к ТНТ.
Будьте любезны, проиллюстрируйте тезис Потаповича и Бородина " Сергей Палыч - умный и интересный собеседник". Заранее спасибо!))

Просматриваю прессу.
Много полезного откопала. Спешу поделиться.))
" Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели.
  Для восточного менталитета главное - процесс достижения поставленной цели.
  Для русского менталитета главное - постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели."))
" А знаете ли вы, что...
...искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину..."))))

7083

Татка написал(а):

Это ты на меня намекаешь?

Ага, и на себя тоже :D

Pikadilli написал(а):

видимо снимают спец-серии какие-то

Где-то читала, что про Маюшу снимали. Неужели опять Солнышко приплели?((((

Отредактировано lu (2007-03-24 19:34:00)

7084

Pikadilli написал(а):

или еще нада ..... полечиться

Нада полечиться адназначна!!!!!

Солнышка спец во всем, за что берется, только очень уж хочется, чтоб отстали уже от нее с этим Маюшей. Нечего его пиарить за счет нее!!!

7085

))))Сахастанское время 4.31... только что скачала запись эфира на хит-фм... в шоке от реакции Зои... она так внимательно слушала, когда Солнце говорила... это для Зои достижение, так долго на одном месте сидеть и слушать!))) видимо как и я когда-то, она  повелась на голос))))))

7086

Alk@ написал(а):

видимо как и я когда-то, она  повелась на голос))))))

В Солнечном полку прибыло!)))
ОА
Спасибо за дополнения и живые эмоции!))))

Отредактировано lu (2007-03-24 20:36:48)

7087

lu написал(а):

В Солнечном полку прибыло!)))

)))) Теперь я знаю, что делать когда Зоя начнет беситься слишком сильно! Буду ей Солнце включать)))))))))))))))))))))))

7088

Всем добрый вечер!!!
Я сегодня наконец-то хоть чуть-чуть посмотрела серию и обязательно посмотрю ночник, если не забуду про время, а то что-то последнее время совсем потеряла счет времени :)))
Видела в серии как Наташа напала на нудака СП - по мне, рассеченой губы с него мало, лучше бы челюсть сломала, чтобы он больше говорить не смог. Потом долго не могла понять, почему достаточно спокойно смотрю и даже канал не переключаю ,потом поняла - нет Руста. И видела еще лобное. Димка классно СП скопировал :)))) Даже моя младшая сестра заценила :)))) Ну а упреки Собчак в адрес Настены и Бороды в сторону Наташи выглядят по меньшей мере смешными. Разборки зайцев надоели до ужасов. Насте по-моему лечиться надо :))))

7089

В серии сплошная ругань. И Димка на их фоне выглядит белой вороной, такой счастливый, трепетный, улыбчивый, волнующийся и волнительный))))

7090

Всем привет!))
Что-то я не совсем поняла, с какого перепугу Бородин адвокатом СП на лобном заделался???
Сначала они подзуживают Наталью Хим: "Раз уж начала, то добивай!"((
Потом всей компанией (Бородин, Кривозуб и Саша) бегут вприпрыжку смотреть на эту расправу.
И вдруг на лобном Бородин выступает защитником: " У СП стукачество не того качества."((
Его только качество стукачества волнует???

Голова Сэмика понравилась. Напомнила бабушкину стиральную доску. Очень захотелось рукой провести.))
Интересно, куда Зайцы всё же вырулят?

7091

Тэсс написал(а):

Много помниЦЦа было нареканий, что тто он дарит не то, то вообще не дарит)))Сейчас Димыч переиграл всех. Солнышко любит полезные подарки - вот тебе и принтер)))Но она же "девочка" (с)))))) Вот тебе и открытки (хоть и не Бузова), и цветы любимые, и безделушки разные всякие ))))) Красотень!!!

ППКС!!!! Димка - молодец!! Дарит полезные и нужные подарки!!!! А принтер - самый что ни на есть женский подарок, ну по-крайней мере у нас в группе любая девчонка будет ему очень и очень рада (принтеру в смысле)

7092

:D

кадис написал(а):

окровавленный СП зрелище оригинальное

А вот , если не знать предысторию, что это дело рук Наташи Хим - то Палыч с синяками под глазами, какой-то общей бледностью кожи, лица необщим вурдалакским выражением, со струйкой свежей крови, стекающей с губы оч. сильно напоминает вампира-задохлика. Какой, к чёрту, "кармический мальчик"  :D

7093

anchouse написал(а):

Какой, к чёрту, "кармический мальчик"

Скорее депрессивный мальчик

7094

Всем привет! Как вам такое?
В Калининграде закидали яйцами телепроект "Дом-2"
В центре Калининграда сегодня, 16 марта, противники телепроекта "Дом-2" устроили акцию протеста против "засорения мозгов телезрителей". Как передает корреспондент ИА REGNUM, акция была приурочена к началу отбора претендентов на участие в телепроекте, который проводит в Калининграде сетевой партнер канала ТНТ медиа-холдинг НТРК "Каскад".
На улице Горького перед ТЦ "Эпицентр", где проходил кастинг, представители движения "Молодая гвардия" установили внушительный стенд, на котором была изображена телевизионная заставка "Дома-2" без Ксении Собчак. Затем молодогвардейцы начали предлагать всем прохожим, кому не нравится реалити-шоу, бросить в стенд специально принесенные куриные яйца.
В итоге присоединившиеся к акции протеста горожане опустошили 3 картонные упаковки яиц.
Постоянный адрес новости: wwwregnum.ru/news/797764.html
18:22 16.03.2007

7095

Вторая часть ночного - супер!!!! От Димки - в полном восторге. Солнце по-моему сама не ожидала такого длительного дарения различных подарков!!! Похоже, из такого сиропа я не выплыву :))))
Присоеднияюсь к Алк с вопросом- когда же из телека уберут противные рожи скотча и его цапели. Цапель стала еще страшней. Я так поняла, степаналы ходили к ней на ДР??
Обязательно ТНТ-шным монажерам надо было испортить такой чудный ночной рожами скотчей, степаналов и полудурошных новеньких. Лучше бы показали, как Солнышко с Димкой с принтером разбирались :))))

7096

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!) :)
посмотрела я все-таки ночной ,оч понравилась 2 часть))))
Димка умничка)))))))))ну КАК такого не любить?!?))))
ну вот и романтика...,а говорили ,что не романтичен он еще.!!))
романтик ,да еще и какой)))) :pleasantry:
он дарит подарки и сам радуется))) :ok:
а Солнышко....как всегда прелесть.....отличница.....)))супер)))сама наверно не ожидала ,чтоо столько подпарков получит))))))\
принтер хорошая вещь,правильно Димка  подарил)) :girl_in_love:
Оч понра его фраза:"Нам для семьи очень нужен принтер" :girl_in_love:
нуу..реально СЕМЬЯ ))))) :give_heart:
МОЛОДЦЫ ))
Солнце и Димка мне немного настроение пОдняли,а то я со вчерашнего дня грустная,узнала ,что Ратмир Шишков(гр."Банда") и Дииима погибли в автокатострофе((((( :hysteric:
поэтому во время ТНТ сподобилисб показать про НАШИХ))) :blush2:

7097

Всем спасибо за общение!!!
Спасибо Солнышку и Димке за такой прекрасный ночной и даже ТНТ можно спасибо сказать, за то, что показалли хоть какой-то фрагмент с участием самой лучшей искренней, любящей пары, семьи Солнца и Димки!!

Всем спокойно ночи!! Пока!!

7098

Доброй вам ночи.Читала,читала вас и вижу небольшое напяжение вызванное вынужденным созерцанием Скотча и К.Тогда немного веселья.Может кто-то уже и слышал,тогда извините за повтор.В один ряд с ротвеллером то Сема можно поставить и Недоросля в исполнении Насти.Послушайте,смеялась до слез.http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=762478&am%20p;lenta_type=1&type=46

7099

Милена написал(а):

Наташка Хим симпатична мне, не смотря ни на что.

Нет, от меня ей сегодня - незачОт.
Не люблю агрессию, хотя причины, почему она так вдруг вызверилась, объяснимы вполне.
Но, по-любому, то что она сегодня устроила Палычу - это беспредел.
А Палыч, видно, в сильном стрессе - домой  вот поехал быстренько.

7100

кадис написал(а):

я сравнила не чувства...я сравнила ситуации...а вернее, привела пример, в принципе, сходной ситуации, когда человек проявил несдержанность...да...но не от плохого воспитания или дурной натуры...от внутренней сильной боли...

НЕ согласна я здесь категорически.
Эти две ситуации не идут ни в какое сравнение друг с другом.
Вспомните, как вела себя Хим вчера: Она , скажем так, "проявила несдержаннность" несколько раз и даже специально пошла наверх, что бы  "добить" еще раз окончательно "проявить несдержанность".
Но не это главное - меня больше огорчило её поведение после - она явно была довольна собой на лобном и  не испытывала ни капельки раскаяния. Она даже бравировала этим.
А теперь вспомним ситуацию с Солнцем : два дня Солнце болела, Мая не было рядом, затем Солнце во время уборки (кстати, больному человеку пришлось  мыть полы!!!) решила поговорить с Маем о том, что накипело в душе. Разговор был эмоциональным по нарастающей , длился долго, достиг кульминации и тут Май разворачивается и показывает спину.
Я считаю, что Солнце тогда уже слишком много терпела (я вообще поражаюсь этому вот её качеству - невероятнейшему терпению) - но тут любому терпению придёт конец и, естественно, когда Май показал спину и решил удалиться - вот тут только Солнце и "проявила несдержанность"  - легким пинком придала ему ускорение. НО!!! Моментально раскаялась!!! Извинилась не раз. А после -  четыре дня рыдала, не могла простить себе , что позволила физическую агрессию в адрес близкого человека.
На фоне сегодняшних будничных кровавых баталий её тогдашние переживания  за свой срыв ( по оценке нынешних границ допустимого - безобиднейший), ей Богу, кажутся даже анахронизмом каким-то, пережитком прошлого.
Вот как-то так...
Так что сравнивать эти два события, на мой взгляд, некорректно даже как-то.

Отредактировано anchouse (2007-03-25 14:55:07)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу