Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7101 страница 7200 из 13978

7101

ОА написал(а):

Да пусть уж хоть так говорят, а то могли по ТНТшной дурной привычке ВАЩЕ промолчать. А так мы похоже завтра всё таки увидим свои 55 секунд.

Вопрос ко всем.
А как вы отнеслись к тому, что Настя поторопилась примерить кольцо для помолвки?

7102

IIzuminka написал(а):

А как вы отнеслись к тому, что Настя поторопилась примерить кольцо для помолвки?

))))))))Вроде такая примета есть - если такое кольцо померить сама скоро замуж выйдешь /женишься/... мож настена таким образом хотела судьбу поторопить?)))))

7103

IIzuminka написал(а):

А как вы отнеслись к тому, что Настя поторопилась примерить кольцо для помолвки?

Хотелось ей по рукам надавать, мне показалось даже Димка немного напрягся, но отказать было неудобно да и поздно уже, т.к. она его уже напялила.

7104

Тэсс написал(а):

Напрягло...Кольца - такая вещь...Энергетическая

)))Ну ты брось))) кольцо это просто безделушка... пока его не поносишь, не проникнешься им и не почувствуешь его действительно своим... так что в плане энергетики не вижу никакой трагеди)))
вообще канечна не красиво чужие вещи на себя напяливать, но это ведь настена - девица дюже любопытная))) тем более не без спроса взяла... как например писины подарунки, которые она как-то раз вперед писи вскрыла)))

7105

IIzuminka написал(а):

Хорошо бы так, но что-то мне подсказывает, что знает Настена другую примету,
ту же самую, что и я.
Но в нее лучше не верить, конечно.

А еще лучше не озвучивать.
Срабатывают не приметы  обычно,  а наш страх перед неприятностями, которые, они, якобы, предрекают.
Поэтому лучше думать в позитивном ключе - например, как Alk@ и вообще не разворачивать эту тему.
Хотя я Насте грабельки поотрывала бы, да и нижние конечности тоже (вспомним помятую Солнечную машину) - вот за эту её невоспитанность дичайшую и стремление первой везде пометить территорию.
(  Ха! и это пишет человек,который только намедни заявлял, что не приветствует агрессию  :D )

7106

IIzuminka написал(а):

Хорошо бы так, но что-то мне подсказывает, что знает Настена другую примету,
ту же самую, что и я.
Но в нее лучше не верить, конечно.

Лучше не верить? Или все-таки не верить?))))
И с какого же перепугу у нас настя вдруг превратилась в коварную злодейку, которая следуя каким-то ужасным приметам напялила на себя это кольцо?))) ну чесс слово смешно)))) Так дойдем до того, что посоветуем Солнцу экстрасекса какого-нибудь пригласить и изгнать из кольца дух дашко))))))))))

7107

IIzuminka написал(а):

А как вы отнеслись к тому, что Настя поторопилась примерить кольцо для помолвки?

Cлегка перетряхнуло. Но потом вспомнила, что это же уже второе кольцо.))
Дашко очень хочет приобщиться.
А сам Дима, видимо, не знает этих примет (или как их там), а, значит, и не верит в них.
Следовательно, всё нормально.))
Всем-всем день добрый!
И рассеянным особый привет!
*исчезаю сразу, потому как ёлку убираю. мы всегда все анекдотные нормы по ёлкам перекрываем))))*

7108

Alk@ написал(а):

И с какого же перепугу у нас настя вдруг превратилась в коварную злодейку, которая следуя каким-то ужасным приметам напялила на себя это кольцо?)))

Совсем не вдруг, еще с тех самых пор когда Маню Петровскую хотела червяками накормить,
я ее в каталог и занесла)))))))

7109

IIzuminka написал(а):

Совсем не вдруг, еще с тех самых пор когда Маню Петровскую хотела червяками накормить,
я ее в каталог и занесла)))))))

)))))Какая ты однако мнительная)))) История с червяками это по твоему коварное злодейство?)) а я думала это деЦкий сад)))))
Иди ужо мелкими черепашьими шажками, читай)))) не буду отвлекать)))

7110

Alk@ написал(а):

История с червяками это по твоему коварное злодейство?)) а я думала это деЦкий сад)))))

Так с детсада все и начинается, сразу вдруг злодеями не становЮтся.))

7111

IIzuminka написал(а):

Так с детсада все и начинается, сразу вдруг злодеями не становЮтся.))

))))ну давай ей за это  нос сломаем))))))))))))))))))

7112

Извините, что смылась по-аглицки, инет седня шалит, щаз ваще написал, что типа перегружен и не зайти ли попозжей!

Наблюдатель написал(а):

вряд ли, ему б дураку "не включать овцу", а там как-нибудь по-мужски отреагировать, вариантов много, но не дано, видать...

Это я гипотетически предположила, от ненависти до любви один шаг, мне вспомнилась очень похожая ситуация с моей подругой, она тоже сначала своему будущему мужу по мардасам надавала, а потом и замуж за него вышла и уже лет десять живут. Только мой знакомый после ударов возмущался долго, а СП в каком-то оцепенении пребывал, как, собственно и пребывает последние несколько дней. Что это, затишье перед бурей?

7113

IIzuminka
так ведь не первый месяц Антон на проекте, все-таки надо выводы делать ,"сечь фишку" ,  Бонька тоже не может донести мысль на жеманство распыляется сильно и на писю ведется, вряд ли  получится им противостоять такому монстру....так и будут досиживать свои контракты....
Димка в этом плане - молодец,  прогресс налицо пусть не так быстро как хотелось бы, но уже лобное свободнее у него намного проходит , даж импровизировать начал)))))))))

7114

verba написал(а):

Раз уж выманили...)))
Comment по ходу...
- ... Понабивала мне цену...
- Это че? Свадьбу что ли?
- Свадьбе поздно уже цену набивать...

всего лишь вырванные из контекста фразы(((
неточные окончания(
а как меняется смысл((((
__________________________________________

Голос:
На днях состоится знаменательное событие! Помолвка Солнца и Димы! Ребята немного нервничают!
Ведь, помимо знакомства родителей: Диме предстоит официально просить руки и сердца Солнца!
:girl_in_love:
Дима: Как-то не так должно всё выглядеть)
Солнце: А как?
Дима:Не знаю.
Солнце: Я ни разу не была на помолвке. Мне кажется, что на них не бывают)
Дима: угу)
Солнце: Мне кажется, что помолвка - это как раз, когда маЛчик приходит просить руки дочЭри)
Дима: Да!)
Солнце: Будешь просить?)
Дима: Да!
Солнце: Я подговорю маму, чтобы она тебе не отдала))))  :D
Ну))) Или поломалась))) Набивала мне цену)))  :blush2:
Дима: Это чЁ, свадьбА что ли?
Солнце: СвадьбА - поздно уже))) Цену набивать)))
Нет) Просто так: Я прошу руки вашей дочери!
Она такая))): аХааа))) ... и какие-нибудь требования выдвигает)))
А ты говоришь))): ПятьдЭсят баранов!!!))))  :D  :D  :D
_____________________________________________________________________________

очевидно, что Дима подумал об обряде выкупа невесты на свадьбе))))
А Солнышко говорит о том, что на свадьбе уже позднЯк метаЦЦа))))
Солнышко подшучивает над их волнением перед значимым событием!

А ты представила как диалог о набивании цены самой свадьбы(((((

Отредактировано Логист (2007-03-25 23:17:21)

7115

Pikadilli написал(а):

просто у Писи тоже свадьба скоро, а в суть вешей она не вникает, зачем ей там про искренность думать, про планы на семью... свадьба будет, шумиха, пиар... это главное, так что зачем ей завидовать?

Про искренность ей и правда думать не к чему. Зря на нее такое ярмо вешают.
Искренность и доброжелательность, ужОс, - да пися от такого ярма никоХда не отмоется)).

А вот позавидовать есть чему, не реши Солнце замуж выходить, фиг бы пися на такое подписалась.
Пиар, шумиха дело хорошее, но  приятно втройне, когда надо насрать Солнцу.
Ну что удивляться, если пися кайфует от этого.

Pikadilli написал(а):

а  муй тут не при чем, если вы его имеете в виду, никаким боком он тут  ни с одной из сторон, он вообще в пролете,, по всем статьям)

Муй  в самом деле никаким боком, просто народ не хочет колоться откуда  искренность и доброжелательность в отношении Солнце и ее свадьбы  у писи забрЫзжила (да еще факт свершившийся) и как предположение выдвигать приходится.

7116

IIzuminka написал(а):

А вот позавидовать есть чему, не реши Солнце замуж выходить, фиг бы пися на такое подписалась.

Неее, тут чето не так)))
Так вернее будет.
Пися бы замуж  поперед паравоза итак побежала, а тут еще и такой тройной стимул.

7117

Dragon Lorkhen написал(а):

и Степины вы*боны ей фиолетовы, она потерпит!

"терпит" с трудом))))
с ремонтом будут тянуть до последнего))))
тяжело им вместе((( но(( терпеть будут оба(((

7118

Разве может Пися своей Швадьбой *насрать* Солнцу? По-моему Солнцу это самое слово в ** на саму Писю))))

Кстати, всем ~~~~~ хвостом!))))

7119

Dragon Lorkhen написал(а):

Пися спокойна и умиротворена, и Степины вы*боны ей фиолетовы, она потерпит!

Опять же, я бы сказала,  видимость спокойствия и умиротворения, Степины вы*боны ей терпеть придется из многих соображений. Мы  ж только о Солнце думаем, а ей еще и о ебоните забывать не приходится)))))

7120

Крыска написал(а):

Разве может Пися своей Швадьбой *насрать* Солнцу? По-моему Солнцу это самое слово в ** на саму Писю))))

Приветки))
Солнцу насрать могут только ТНТшники посредством писи,
если растрясут свои финансы на писину свадьбу, а на нашей свадьбе начнут экономить. А так то, конечно, писина свадьба Солнцу что шла, что ехала.

7121

IIzuminka написал(а):

видимость спокойствия и умиротворения

Причем только для тех, кто проживает вне старого дома, т.к. Дима Антону сегодня сказал, что когда они вдвоем (Степаналы), ругань между ними постоянно)))))

7122

IIzuminka написал(а):

насрать могут только ТНТшники

А с этими товариСЧами всегда нужно держать "булки востро" и иметь запасные варианты, чтобы не получилось как у Би-би и Пипи....

7123

Dragon Lorkhen написал(а):

а на самой свадьбе пьянка и мордобой обязательно)))))

Зато на заказную драку тратиться не придется)))) ведь на Руси свадьба без драки не принесет семейного счастия))))

7124

Милена написал(а):

Ставлю на то, что Стёпа сбежит)

А ля Лера чуевская)))) Из зала регистрации, со слезами на глазах, под руку со свидетелем скокнет в лимузин и исчезнет в неизвестном направлении со свадьбы и с проекта))))

7125

Татка
В который раз уже захожу спецом, чтоб сообщить - последняя СМС (заглавными буквами))- моя.
*старческий склероз или настолько зачитываюсь?))*
Отправила её в 19:40, а ответ пришел лишь после 20:00.((

По сегодняшним сериям.
Видно, как волнуются Дима и Солнце.
Дима, уже просто отвечая на вопрос о завтрашнем предстоящем событии, заметно волнуется на лобном.
А ещё очень мне Дима понравился в разговоре по телефону с мамой.
Во-первых, ракурс был отличный.))
А во -вторых, так тепло, легко...))))))

7126

Официальная помолвка Солнца и Дмитрия ШмароваВсем привет! Вот ещё одни подробности о помолвки и свадьбе Солнца Димы!

7127

всем приветики)) на  afisha.mail.ru статья про помолвку,  по моему вот этого еще не было:
"Ольга Андреевна рассказала, что Дима напоминает Солнцу ее дедушку, которого она очень сильно любила. А Дима, услышав это, воскликнул, что Солнышко – это копия его мамы."

7128

Привет всем Солнечным!
Девочки, какая сегодня замечательная серия. Рыжие Солнушки - высший класс! Я сама смотрела и волновалась, как буд-то это с моей дочерью происходит. Солнышко просто красавица. Глаза у обоих счастливые. Димка хоть и волновался, но был на высоте. И Игоря показали. Его волнение тоже было заметно. И Бородина за долгое время порадовала, в конце серии хорошо сказала про наших.

7129

feelgood66
Игорь - а почему Дима теперь называет Солнышко "невестка", а не "невеста"? )))))))))))
Невесткой она могла бы быть для него, если бы выходила замуж за тебя, а не за него  )))))))))))

7130

Татка написал(а):

Может он имеет ввиду, что она теперь невестка для его мамы. Что она уже не просто девушка ее сына. А пракически законная невестка.
Подпись автора

Мне кажется, что он просто добавил  в  слово  "невеста" уменьшительно-ласкательный суффикс - "к" , чтобы как-то уменьшить его пафосность, а  вышло так, что оно изменило значение, а он об этом - другом значении,  наверное, и не догадывается ( ну и Слава Богу -  это гарантия, значит, точно не был никогда женат))))))))))) ( шутка, если что....)

7131

Девочки! Так приятно знать, что ТНТ сегодня  расщедрилось! 
Хочу поздравить СОЛНЕЧНУЮ ДЕВОЧКУ И ДИМКУ! Пусть они буду щастливы! Здоровья им и БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТИЯ! 

                  Друг другу верность сохранив,
Всю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтесь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят!  :parting:

7132

Присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям))))Солнышко и Дмитрий !!! Счастья вам большого-большого, даже огромного )))) Как хочу, чтоб все у них было также замечательно и дальше...)))
В серии понравилось  все (я про Основное событие, ест-но!!!!!)
Солнышкина мама сильнооооо волновалась:самое дорогое, доченьку отдает !  Но...в надежные руки )))
(В этот момент, если честно, я прослезилась...Эмоции так и нахлынули...)
Но больше всех понравился момент, как Дима укладывал невесту спать )))) Дочери своей (которая навыданье тоже) говорю: где ж ты такого найдешь ??? Наверное таких больше нет??? Говорит, что к декабрю ей гороскоп предсказал такого же !!! Может в такой счастливый день и нам гороскоп не соврет ))))

7133

Ой, девочки!
Я только скачала и впервые посмотрела вечера поэзии Солнышка)) Какая красота, я даж прослезилась. Ну почему, за что нас ТНТ больше не балует вот такими удивительными вещами?((((((( Солнышко умница. Она умеет не только писать так проникновенно, она умеет слушать!)))))))

7134

Всем добрый вечер! Дети асфальта не знают, что такое помолвка.....А по серии мы сегодня просватали Солнышко по старинному русскому обычаю.Только Бородина - Ханума, пытала,как на допросе, почему так рано, зачем свадьба, почему на проекте ((((

7135

И че я сегодня такая сентиментальная, спрашивается?))))))))) Второй раз на дню прослезилась, но от счастья!)))))))
Какие же они трогательные, нежные, стеснительные, как будто сами бояться своего счастья, но не боятся дарить его другим!)))))))) А наша мама, видимо все же подговоренная дочерью, не сразу дочуру отдала, а задала-таки вопросик))))
Я щаз всех люблю, даже Бородуру и ТНТ, которое закончили серию как надо и дали возможность лишний раз улыбнутся))))) А завтра к вечеру, пожалуй, опять разлюблю))))))) Я флюгер или просто счастливая?)))))))))

7136

Всем добрый вечер!!!
Сегодня вечерний поднял мне настроение, которрое было ужасным целым день :))))
Солнышко выглядела изумительно, и макияж отличный, и наряд шикарный, и главное, ей он очень идет, маникюр я правда не заметила. Димка волновался очень сильно, Димкины родители смущались, Игроь смущался. Ольга Андреевна выглядела очень спокойно.. Солнышко тоже смущалась. Бородина даже свою супретактичностью ничего не испортила. Мама моя сегодня очень заценила Димкину речь, сказала - "Как грамотно он говорит".
Но апогеем сегодняшней серии стало ее окончание, когда Димка на Солнышко пижамку надевал. После этого я пустилась в долгое плавнание в океане сиропа, из которого я боюсь не выплыву ,т.к. плаваю плохо....
Про все остальные дрязги в серии даже вспоминать не хочется... Они мне впечатление не испортили...
Теперь жду первой части ночного ,чтобы утонуть в сиропе окончательно :)))
Я раньше к сожалению присоединиться к прахднованию не успела. Но все равно хочется выпить за такую чудесную и искреннюю пару - Солнца и Димы, за родителей, воспитавших  таких чудесных ребят и за настоящую любовь, которая еще существует в этом мире!!!!  :drink:  :drink:  :drink:

7137

lu написал(а):

Причем это желание сияет неоном на его лбу!))))))))

причем не только у него, сегодня как две хищные гиены кусок эфира урывали друг у друга., мне поплохело когда я вчера на оффе увидала парочку в свадебном облачении, но видимо настолько фальшиво и смоирелся весь этот их хренатив на фоне счатливой и действительно искренней пары Солнца и Димы, что даже в эфир не дали этот фарс.пришлось старыми методами пробиваться.

7138

Наблюдатель написал(а):

мне поплохело когда я вчера на оффе увидала парочку в свадебном облачении

А мне только щаз от этого поплохело, когда открыла офф((((((( Сразу подумалось: че здесь делает эта, когда тут Солнышко должна быть! Несколько раз страницу обновляла! И все же добилась своего: там теперь Солнце и Дима!))))))))
А это цитата отттуда:
Когда помолвленные вернулись в лагерь, было ощущение, что они знают что-то недоступное пониманию других участников. Показалось, что, сидя на лобном, они ничего не слышат и никого не видят. Ведь главное — то, что твой локоть касается руки сидящего рядом самого дорого человека. С какой-то тихой отрешенностью они взирали на происходящее на площадке. Какие-то ссоры из-за еды, тазиков, фотографий. Господи, какая гадость — эта ваша заливная рыба…
(Пожалуй, полюблю на сегодня и Галку Корневу))))))))))) :blum2:

7139

Сурикат - спасибо огромное за такой подробный расказ.
Кстати, я сестренке твои впечатления от концерта почитала. Ребенок дал, на мой взгляд, очень правильный совет - на концерт ДД надо брать с собой плейер и выключать его только на песнях Солнца.
Татьяна60 - вся надежда на тебя... а иначе утонуть мне в недрах сиропных...
Матрона - тебе отдельный респект от меня за фак Русту...

7140

Сурикат
Спасибо за такой подробный отчет!))) Это хорошо, что ты сейчас все негативные эмоции выпустила и не жалей о сделанном. Я вот раньше жалела, что не попала на коцерт, ты сейчас жалеешь, что попала. Конечно, все эти концерты ихние большая лажа, и Солнце уже устала и поняла что к чему и почем, не работает, наверное, уже в полную силу как раньше, может, уже не тот драйв, потому как нет движения вперед, не дают возможности разогнаться как хочется, все время приходиться притормаживать и оглядываться на хомяков, дабы не ущемить их в лучших чуйствах((((((((

7141

Сурикат
Вопрос родился: А как Солнце зрители принимали , зал ? общее впечатление.
такой пост у тебя содержательный))))))))))) , перечитывала аж три раза, спасибо еще раз... :rose:

7142

Кстати, может быть я не первая замечаю... Но помолвка то на проекте первая... Такого еще не было - знакомства с родителями, официальной помолвки. Помню у Титовых родители познакомимлись прямо в ЗАГСе, у Нелидосов они были знакомы с родительских дней, а кольцо Нелидос цапели подарил на какой-то развалюхе с колоколом. Так что Димка и Солнышко все равно первая официально помолвленная пара на ДД... :)))

7143

Татьяна60 написал(а):

А Солнышко ведь очень любит мягкие игрушки!))))

Солнышке их в руки вручали))

7144

foot написал(а):

Некорректный вопрос - а билеты сколько стоили???

Скока стоили самые доргие не знаю..Это пусть девченки напишут...Хороший сектор, середина стоил 600...Для такого концерта цена непотребная...Если бы ни мальчик с песТней про хрустальные сезы, я бы считала, что отдала деньги зря))))))
Кстати, билет покупала сегодня днем...Ниже 12 ряда в хорошие сектора билетов не  было...Народ не скупился))))

7145

Сурикат - спасибо за ответ!!
Да уж... ТНТ мягко говоря оборзело. Если бы Солнца не было, то наверное бы просто выкинули деньги на ветер...
Татьяна60 - спокойной ночи!!

7146

Lyoka написал(а):

Солнечнаяфанатка написал:
Девочки, а как вы думаете, что со

Мне кажется корежит его от того, что второе соединение с Писей не по плану идет..Со свадьбой пока обломс.. нет резонанса, на который рассчитывали...
На концерте сегодня мне даже показалось, что Пися поцапалась со Степкой...Ее в конце второй песни Рустам со сцены уволок и во время 15 клевых он около водонаевой терся..Степка все время был в стороне..Только в один момент они встали рядом и потом снова разошлись и на последних словах, если мне память не изменяет стояли не вместе...Степка Солнце не очень красиво представил Назвал пингвином ДД, прозвучало не по доброму..Может я к нему цепляюсь, конечно...И у них это своя шутка, внутреннего употребления...

7147

Сурикат написал(а):

...Степка Солнце не очень красиво представил Назвал пингвином ДД,

Может потому,что на конкурсе она изображала пингвина(костюм)

7148

Lyoka написал(а):

Может быть..Но кто про это особо помнит...Мне такая ассоция в голову не пришла)))) Хотя, ты скорее всего права)))
Но Степка сегодня был не в духе((( Мне, кажется все были напряжены..понимали, что концерт не получился))) Я сегодня вспомнила впечатления Диджита от концерта В Киеве.Мне кажется, сегодня таже хрень была...Не смогли зал зажечь....

7149

Сурикат, Матрона
Спасибо за впечатления о концерте. Очень жаль, что  у вас испорчено настроение.
Выходит, мы зря завидовали тем, кто сможет пойти на концерт - на самом деле надо было позавидовать нам - тем, кто в это время смотрел серию.

Сейчас напишу такой сиропный пост, что вы меня даже не узнаете  :girl_in_love: :
Честное слово, вот  в первый раз я, смотря выпуск, испытала такой кайф от возможности увидеть на экране одновременно столько прекрасных лиц  и сразу в таком количестве – обычно, чтобы порадовать душу - выхватываешь 55 секунд Наших и только на них двоих и любуешься (редко когда  на ком-то из других домовчан может отдохнуть глаз).
А тут..., ей-Богу,  даже непривычно как-то - такое море положительных зрительных впечатлений:
Светлые и Лучезарные какие-то -  Жених и Невеста,
Гармоничная и спокойно-величавая - Солнечная Мама,
Теплая и очень красивая - Солнечная тетя,
Похожий на испанского идальго, обладатель фантастического серо-стального взгляда, – Папа Рыжего Кота,
Очаровательная, светлая, с добрым и прекрасным  лицом, внушающим бесконечное доверие – Мама Рыжего Кота,
Наш "Неболит 66"  с робкой, обаятельной, смущенной улыбкой –  Клёвый Брат Рыжего Кота (сейчас сделаю допуск себе на излишнюю, возможно, откровенность  – но сегодня, в такой день – всё можно): … вот  реально в первый раз  в жизни пожалела о том, что не родилась лет этак на 7 позднее… чёрт…такое неожиданное и классное внешнее впечатление – прямо полное попадание на мой вкус.
И даже наша Бородура не сумела испортить впечатления – видимо, успела напитаться позитивом от окружающих её в тот момент людей - даже «что-то чудиться родное» стало в её сильно подобревшем (во всех смыслах этого слова)  :D  лице.

И настолько всё было Хорошо и  Радостно, что даже когда Наши вернулись в периметр, они и туда привнесли флёр этой прекрасной атмосферы: например,  классно получилась шутка у Дашко  - «На сколько дорога???» и Рассел со своими шоколадными яйцами или зайцами (фиг поймешь) хоть и подлизывался явно, но всё равно –  позитив.
Ну а дальше пошли снова будничные периметровые дрязги-склоки – но всё равно – фигушки они мне перебьют сегодня настроение, тем более, в конце был контрольный выстрел по части сиропа - завершающий аккорд серии – Апофеоз Нежности – «Надевание пижамки на сонную Невестку» …

Короче, сворачиваюсь:
Радостной и/или Спокойной всем ночи – кто как предпочитает.
И завтра – Доброго Солнечного Утра – ВСЕМ!!!!!!

Отредактировано anchouse (2007-03-27 02:52:02)

7150

Алена Водонаева выйдет замуж за Степу в черном платье

В Самаре участники «Дома-2» рассказали о предстоящей свадьбе

«Собчак мной не интересуется»

Вчера, приехав в Самару, участники нашумевшего реалити-шоу разъехались кто куда. Тори Карасева с Русланом Солнцевым пригласили в телекомпанию СКАТ, Алена Водонаева со Степой Меньщиковым отвечали на вопросы читателей в редакции газеты «Телесемь», Сэм Селезнев и Настя Дашко отправились в Детский дом №1. Только Солнце (Ольга Николаева) прямо с вокзала отправилась в гостиницу. Девушка простудилась и решила подлечиться.

Сэм и Настя навещают детские дома в каждом городе, где бывают с гастролями.

– Я сам детдомовский, поэтому для меня такие встречи важны, – не стал скрывать Сэм.

Самарские ребята окружили участников «Дома-2», наперебой спрашивая автографы. И чтобы никого не обидеть и расписаться для всех, Сэм и Настя даже отказались от обеда, который был приготовлен к их приезду. Для хозяев детского дома известная парочка приготовила сюрприз. Сэм и Настя подарили ребятам DVD-проигрыватель с караоке, свои музыкальные альбомы и 15 билетов на концерт.

А в этот момент Виктория Карасева и Рустам Солнцев готовились к телеэфиру на канале Скат.

– У вас замечательный город, красивая архитектура, – восхищался Рустам, один из самых непредсказуемых участников. – Меня это радует как человека, который вырос в деревне.

– Только не мешало бы немного убраться на улицах, – посетовала Тори. Виктория и Руслан никогда не скрывают своих эмоций, часто устраивают на проекте скандалы и заговоры.

– Без интриги никуда, – таинственно улыбнулась роковая красотка. – На проекте меня преподносят меня взбалмошной, глупой и базарной. О том, что я умею конфликтовать, вся страна знает. Но скоро я стану той, какая на самом деле: спокойной, влюбленной. Буду жить в доме с тем мужчиной, который мне нужен.

- Ксения Собчак сейчас участвует в проекте «Цирк со звездами». Наверное, на площадке появляется совсем редко…

– Я очень остро чувствую, как она отстранилась от нас, – возмутился Рустам. – Ксения мало времени с нами проводит. А тут недавно у меня с ней конфликт разгорелся. Она заявила, что как человек, я - полное г…но. Ксюша присутствует на площадке всего 25 минут в день, практически не интересуется мной. Что она может обо мне знать? И вдруг я попадаю под ее «внимание».

– Да, не переживай, мне тоже от нее достается, – успокоила друга Тори. – Просто как ведущая, она должна быть нейтральной. Иногда она тебя защищает, иногда ругает. Но ты ее любимчик, поверь.

Рустам о помолвке Солнца узнал от журналистов

На проекте сейчас вовсю обсуждают предстоящую помолвку Солнца и Димы Рыжего.

– Как идет подготовка к свадьбе, что будете дарить ребятам? – поинтересовалась «Комсомолка» у Тори с Рустамом.

– Для меня это мышиная возня, – эмоционально ответил Солнцев. – Я даже не знал, что они помолвлены. Ничего не заметил, хотя живем через стенку.

– У нас дружная семья, но помогать будут им близкие и родные, – спокойно продолжила Карасева. – Ребята не хотят афишировать это событие, чтобы никто не думал, что помолвка - просто пиар. Торжество пройдет в семейном кругу. А мы за них порадуемся.

А вот Степан и Алена в редакции «Телесемь» ответили на вопрос о помолвке Солнца с юмором. А потом и вовсе разоткровенничались.

– Мы как готовимся? Стены в доме красим, – отшутился Меньщиков. – Да и некогда нам особо, потому что у самих дело к свадьбе идет.

– Мне Степан сделал предложение, вот я думаю, стоит ли соглашаться, – заигрывающее сказала девушка. – Для себя только одно решила. Если приму предложение, то на свадьбу со Степой надену черное платье.

КСТАТИ

Рустам знает секрет накопления энергии

В кафе телеканала «Скат» Тори заказала на обед шашлык, а Рустам чай и кофе.

– Вы знаете, почему я такой эмоциональный, постоянно возбужденный? Только потому, что умею копить энергию. Еще с детства я понял, что нужно делать, чтобы всегда быть в тонусе. Вечером кушаю и ложусь спать. Во время сна энергия накапливается, и утром я просыпаюсь бодрый. Не завтракаю и не обедаю, так как наш организм тратит уйму энергии, чтобы переработать пищу. Поэтому днем я только пью чай или кофе.

http://samara.kp.ru/2007/03/27/doc169424/

Отредактировано Ириск@ (2007-03-27 09:03:07)

7151

Всем доброго Сонечного утра и дня!))))

Ириск@ написал(а):

А вот Степан и Алена в редакции «Телесемь» ответили на вопрос о помолвке Солнца с юмором. А потом и вовсе разоткровенничались.
– Мы как готовимся? Стены в доме красим, – отшутился Меньщиков. – Да и некогда нам особо, потому что у самих дело к свадьбе идет.
– Мне Степан сделал предложение, вот я думаю, стоит ли соглашаться, – заигрывающее сказала девушка. – Для себя только одно решила. Если приму предложение, то на свадьбу со Степой надену черное платье.

Ну и кто сказал, что Водонаева не завидует? Еще как завидует, даже уже скрыть это не может за своей, якобы, иронией! Завидует той гармонии, которая царит у Рыжиков, тому счастью, тому неподдельному смущению, любви, наконец! Это сквозит во всем! В ее интервью, в ее взглядах, в ее вчерашнем поздравлении. Она не шутила, она говорила чистую правду! Ею движет, как минимум, любопытсво, но то, что это не радость и даже не безразличие - это факт! Она не дура и понимает, что в ближайшее время, а может и никогда, ей не удасться найти таких отношений. Все три года ее штормит, бросает от одного берега к другому, как лодку без управления. Ее эмоций хватает только на негатив. Даже когда она, вроде как, счастлива, она не может наслаждаться своим счастьем так, чтобы при этом вокруг нее была похожая атмосфера, из нее все равно льется желчь, потому что ей кажется, что ей все завидуют!((((
Дай Бог, чтобы это море желчи не коснулось даже кончиков пальцев ног Солнышек!)))) Пусть она сама в нем тонет!!!!!

7152

Всем привет и огромное спасибо!
Не была так счастлива со времен собственной свадьбы. Спасибо за все улыбки - глупые улыбки они ведь самые прекрасные - они означают, что столкнулся с чем-то реально удивительным, идущим из самого сердца, когда восхищение приходит из головы глупые улыбки не возникают. Сама конечно, не видела, только слушала (Дракоша, привет!),  наверное,  я ханжа, ну не могу я смотреть на чужие очень интимные моменты, не предназначенные для посторонних глаз, только потому, что люди вынуждены были позволить мне это. Спасибо и им за разрешение. И даже Бородиной выгодно оттенившей своей глупостью прелесть и искренность остальных собравшихся. Да, Солнышкина мама – просто чудо! Достоинство и сердечность – ну просто королева-мать! Вот кого нужно время от времени демонстрировать  некоторым барышням  в периметре, а то когда они говорят о достоинстве и воспитании хочется возопить – вы же не представляете значения этих слов!

7153

в разделе "Эксклюзивные материалы"

Концерт в Самаре, 26 марта 2007 год NEW!!

Солнце исполняет: "Весна"   
                             " 15 клевых"
Автор: Матрона

в сериале "Солнце & Рыжий Кот"

Помолвка     1-я часть     
                             2-я часть     
                             3-я часть     
Автор: Tihony

7154

КАК??????

:O

СОЛНЦЕ!

:give_heart:

КАК!!!!!!!!
Ты умудряешься быть счастливой???

:girl_in_love:

В круговороте важных дел,
Среди, завидующих тел...
Твои счастливые глаза.
Постой, упрямая слеза!

Дай разглядеть порыв души!
В кругу родных))))
........................ и не спеши!
Хочу увидеть и понять!
Как вопреки - счастливой стать!

___________________________________

:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

7155

Elhana написал(а):

Логист, Ирина, даж голос твой слышу, как ты это говоришь!

Согласна на все 100%! Такой звенящий колокольчик, излучающий радость!!!

7156

Милена написал(а):

я не вижу этого вопреки))

я же для себя ищу ответа)))

А у Солнца тоже вижу:

Милена написал(а):

независимое и не зависящее от окружения, места, времени и.т.д. счастье))простое женское абсолютное. Кому-то очень близкое, кому-то иначе мыслилось всё для неё)), но…это её счастье. Она им окружена и защищена.

чмок)))

7157

motor220 написал(а):

Солнце, кстати не такая уж и худенькая

Может она тоже бросила курить? Нам давно ее с сигаретой не показывали. А может просто успокоилась, нервы никто не трепит!!! Да и одежда тоже многое значит.

7158

Dragon Lorkhen написал(а):

аха! бросает)))

И это не может не радовать!!!

7159

Dragon Lorkhen
ничего себе????
в такое напряженное время???
восхищаюсь девочкой!!!
феячу, чтобы хватило сил на всё!!!!

7160

Сурикат написал(а):

Делать ей  на этих сборниках домовых нечего, настолько она особняком по уровню выступления стояла…

ППКС
ролик посмотрела))))))) Солнце - как молния по сцене , огонь, азарт, отдача полная в зал, а ведь болеет девочка...........А остальные как вяленые воблы на ее фоне смотрелись.....только степка пытался ногами коленца выделывать да сэмик соло попрыгал с ленцой ....а ведь концерт небольшой по времени, халтурят -то остальные......мдя(((((((( а пися это нечто ,ходила и фотографировала,зашибись так и представила как она б в виагре пела полпесни , а потом полнесни по сцене с фотоаппаратом((((((((

7161

Наблюдатель написал(а):

а пися это нечто ,ходила и фотографировала,

А я вообще там ухохатывалась. когда делала фотку общую, я ее не узнала. нацеливаюсь и думаю, а нахрена мне тут девочка которая их пофоткать вышла. а потм смотрю это она оказывается)))))))

7162

Я просто вот тож возмутилась остальным составом  :girl_werewolf: , хоть одну только песню посмотрела по видео, представляю ощущения побывавших на концерте. Это как надо не уважать зрителей....((((
А Солнце на себе , на своем драйве, больная всю песню тащила....я не знаю, у меня нет слов, плачу просто....присоединяюсь к твоему

Логист написал(а):

КАК??????
СОЛНЦЕ!

7163

А Солнце-то вчера на шашлыки в теремок в пижамных брюках пришла - или у меня глюки?
По-моему, в тех самых, которые ей Димка надевал? Тогда вопрос: когда он их надевал?
Или она успела поспать, пока шли приготовления?

Кстати, а когда они будут заявление в ЗАГС подавать? Тоже ведь наверняка будет съемка - еще одна серия в нашу пользу.

7164

rose написал(а):

Боня и Антон про потасовку с Во. Эрика и СП. Руст встречается с родней.

Матрона, не зря ты ему фак показала, надо было по лбу еще постучать.))
Седня в ночном по нашим проехался языком, по обоим.

7165

Привет, девочки! Я к вам на секундочку, чтобы ревность своих домашних не вызывать.
Сегодня умудрилась посмотреть передачу "Молодцы" MTV с участием Бородиной, Берковой и Водонаевой. Беркова неплохо держалась, говорила совсем мало, Бородина как обычно, а вот Водонаева сообщила, что у нее свадьба
25 мая. На стеб не было похоже, всю передачу, как и всегда, пыталась перетянуть на себя.
Мне все-таки, кажется, что Степа не пойдет на это действие(свадьбу) только для того, чтобы удовлетворить амбиции Водонаевой. Хотя гадости от Водонаевой перед свадьбой Солнца для меня ожидаемы.

7166

timan написал(а):

Привет, девочки! Я к вам на секундочку, чтобы ревность своих домашних не вызывать.
Сегодня умудрилась посмотреть передачу "Молодцы" MTV с участием Бородиной, Берковой и Водонаевой. Беркова неплохо держалась, говорила совсем мало, Бородина как обычно, а вот Водонаева сообщила, что у нее свадьба
25 мая. На стеб не было похоже, всю передачу, как и всегда, пыталась перетянуть на себя.
Мне все-таки, кажется, что Степа не пойдет на это действие(свадьбу) только для того, чтобы удовлетворить амбиции Водонаевой. Хотя гадости от Водонаевой перед свадьбой Солнца для меня ожидаемы.

Да пусть себе выходит на здоровье. Это точно будет фиктивная свадьба "неземной любви" двух сердец. Во хочет хоть в чем нибудь солнце перепрыгнуть. Карикатура да и только. Самой ей не смешно. Может поэтому Степан так и бесится в последнее время. Всю жизнь хотел суку, получай и радуйся. Совет им и любовь!!

Зато у наших будет красивая и запоминающаяся свадьба по любви, а не скорую руку.

Отредактировано dlp (2007-03-27 19:11:32)

7167

Гриня написал(а):

А мне почему то кажется, что именно Степа пойдет на все.

Надоел уже Степа хуже горькой редьки, даже коменты свои вставлять неохота.
Поэтому Нелидоса коменты вставлю.
Посмотрела древний спецвыпуск, Нелидос говорит о Степе еще в первое свое пришествие, что Степа расставляет приоритеты для того, чтобы сегодня перешагнуть через одного, завтра  через другого...и так далее по порядку.
Нафига спрашивается Нелидосы  с таким мнением о нем дружат с писями или они только с писей дружат и с любым, кто к ней  в приложении идет?

Отредактировано IIzuminka (2007-03-27 19:53:25)

7168

IIzuminka написал(а):

Нафига спрашивается Нелидосы  с таким мнением о нем дружат с писями или они только с писей дружат и с любым, кто к ней  в приложении идет?

По Моему, нелидосы дружат со всеми, кто против Солнца.

7169

Всем добрый вечер!!!!
Я сегодня вообще как труп...

timan написал(а):

Бородина как обычно, а вот Водонаева сообщила, что у нее свадьба
25 мая.

Ага, только вот в черном платье да 25 мая - боюсь все выпускники напугаются, такой смесью готизма и Иванки. Инетересно ,с кем из них себя ассоциирует Писюндра??? Кстати ,а может она собралась переезжать в арабские страны - а черное платье, это чтобы быстрей привыкнуть.. Там ведь женщины в парандже ходят и чадре :)))) Писюндра чадра пойдет :)))
И еще, спасибо ТНТ-шникам за свободный вечер :)))
motor220 - спасибо за впечталения от концерта!!!

7170

Сейчас на СКАТе, канал, где идет вещание ТНТ, был анонс утреннего шоу...Можно будет увидеть интервью с "великолепной" Викторией и Хрустом, а так же показали 15 клевых и Солнце по арене носится, как угорелая... Пися со Степкой "поют" в один микрофон...Выцепили те 5 секунд, где они были вместе)))))))) Показали как Зайцы во время песни за ручки ходят..Солнце задержалась у камеры и попозировала...На эту камеру  и другие песни снимали...Может в субботу и другие ее песни покажут...
Татка
Персональное спасибо за фото вчерашнего эфира..Особенно две последние из ночного...Я растрогалась...)))))) Такая нежность в отношениях...Мне кажется, помолвкой даже они сами прониклись. Особенный день...))))))

7171

Всем привет! :) В последнее время один позитив))))))))) Дом 2 стало интересно смотреть)
Много теплых слов написано, под которыми хочется подписаться, а вообще даже не знаю как выразить свои эмоции... Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за них. :girl_in_love:  Солнышко и Дима прямо светятся))) Все так трогательно и когда Дима рассказывал Потаповичу о предстоящей помолвке, Дима уже тогда нервничал было видно, что это значимое событие и он волнуется. Почему то врезался в память момент когда Дима дарит Солнцу открытку и зачитывая слова ..."я не хочу так жить", Солнышко напряглась, а когда услышала продолжение обрадовалась)))))))))) От них через телевизор пахнет искренностью и счастьем  :girl_in_love:  А вот насчет просмотра помолвки...

Dragon Lorkhen написал(а):

Мне  вот и то смотреть этот момент было жутко неловко, как будто в замочную скважину подглядывала за очень личным

Испытала тоже самое я правда не отворачивалась)))), но очень хотелось отвернуться.))) Я прям заставила себя смотреть, но было не уютно и хотелось чтоб мои мучения быстрей закончились. Просто это было настолько, даже не знаю как сказать, душевный стриптиз я б сказала. В принципе это мероприятие было публичным и очень официальным, а все равно такие эмоции. Просто Солнцу и Диме каким то образом удается быть публичными людьми жить под камерами и не играть. Все было очень трогательно. :kiss3: А Бородина с ее обращением в адрес мамы Солнца, да это конечно не всем дано понять...(развожу руками)

7172

Всем доброй ночи!))
Сначала подумала, что не буду скачивать "Помолвку". Хотелось оставить в памяти лишь первое впечатление. Но потом вспомнила, что эмоции всё ж отвлекали. И очень захотелось ещё раз посмотреть, почувствовать момент на уже более спокойную голову.))
И вот что со второго раза я увидела.
И папа, и мама, и старший брат таак смотрели на своего младшего.
А когда Солнечная мама перевела взгляд на дочь, она просто укутала её теплом.
И Дима и Солнце в своих семьях вынянчены, взращены любовью.

7173

Dragon Lorkhen написал(а):

*Свободные отношения - это такая штука наплевательская*

Что-то припоминаю, толкал, толкал такие речи. :wacko:

7174

Dragon Lorkhen написал(а):

*Свободные отношения - это такая штука наплевательская*

Ага, я тоже это выцепила.

7175

Dragon Lorkhen написал(а):

а я в ретро-серии сегодня

аХа)))
а вчера третьяков первый раз после своего г*вна извинялся(((
сколько же раз он  будет повторяться?((((((

7176

anchouse написал(а):

Свободные отношения - это такая штука наплевательская

Доброй ночи. Вот спустя два года он решил и сам их попробовать.И споткнулся об наплевание.Видно много наплевали.

7177

Логист написал(а):

а вчера третьяков первый раз после своего г*вна извинялся

А я один момент заметила,как он к Солнышку метнулся обнимать(К ПЕРВОЙ) после ее высказывания после лобного.Видно в спину задуло. Такой тыл рушиться.Страшновато.Залебезил.Как............ на блюде.

7178

Всем привет!
Спепочка, недалекий, лысеющий, неудавшийся актер  (интересно, что написано в дипломе в качестве амплуа) то ли от авитаминоза, то ли от кризиса среднего возраста вдруг осознал,  что ничего то в его жизни стоящего нет (что само по себе на фоне свадьбы 25 мая  выглядит очень забавно, мягко говоря). «Есть пары, созданные для любви, эти созданы для развода!» И кто ж виноват, если,  дожив до таких лет, человек не понял и ни в какой книжке не прочитал, что любят сердцем, а думают головой, а совсем не теми частями теля, что находятся ниже пояса. Так, что каждый заслуживает, что имеет!

Tihony написал(а):

Эфиры реалити-шоу "ДОМ-2" под руководством Солнца:
21:00 - Показ нового дома и жизнь новичков, пришедших на проект
00:30 - Жизнь старичков после работы

Единственное предложение, а эфиры наоборот нельзя? Только честно, кого интересуют новенькие? – Эти святые люди (я имею в виду желающие их наблюдать) вполне могут потерпеть до 0-30. и освободить остальных не столь стойких и нашу   героическую ALK@ от необходимости нумеровать Наташ, Антонов, и прочих трудно узнаваемых личностей!

7179

Всем привет! :) А мне Степка все равно больше нравится, чем не нравится. Да бывает лезет из него гниль(((, не всегда мне нравится как он себя ведет в качестве друга например по отношению к Солнцу. Да многое мне не нравится, но все таки в Степе есть масса положительных качеств, он не только умный, он глубокий у него интересный внутренний мир. В конце концов он  обаятельный и в нем чувствуется мужчина. Его цинизм и меркантилизм это напускное, потому и не получается правильно сыграть. Степа не железный Мэн идущий к цели любыми путями это видно по нему. Не знаю будет ли он удачлив... может и нет, но осуждать за это я все равно не возьмусь. А на счет фикции с Водонаевой, когда то у них были отношения, сейчас пародия, ну что? Я не считаю фикцию с В. смертным грехом. Думаю он слишком все запутал может распутает может нет, хотя желаю распутать.
А вот его порой не дружеские или не совсем дружеские поступки по отношению к Солнцу мне конечно не нравятся, но я думаю дальше будет видно. Вот в жизни например когда сам с кем ругаешься, но поругались помирились ничего страшного, а когда при тебе ругаются близкие люди так погано на душе становится. Т.е. со стороны все иначе воспринимается наверное только Степа и сама Солнце чувствуют и знают есть ли дружба между ними или нет.

7180

Pantera написал(а):

только Степа и сама Солнце чувствуют и знают есть ли дружба между ними или нет.

пока из того, что мы видели: шла "игра в одни ворота"(((((
очень я хочу, чтобы и Солнце, наконец-таки, стала к нему относиться также как он к ней относится.
Вот, не так, что: нууу))) он такооой))) это же степка))))
А так, как он: Думать только о себе. Всё!
Конечно, невозможно представить Солнце в гнусных ситуациях а ля меньщиков))))
И представить, что МЧ Солнца поливает грязью степануса - тоже невозможно.)
Может игнор?
Сама не знаю - чего хочу!))))
Хочу, чтобы перестал ср*ть Солнцу!))) И при этом кричать, что он друг!((((

7181

Tihony написал(а):

Солнечные, нам есть что сказать по этому поводу?

боюсь, что если мы скажем, то получим обратный результат - не пойдет тнт добровольно на понижение рейтинга в 21-00, никогда они не отпустят старичков в свободное плавание, тут только поможет ситуация, когда верхи не могут, низы не хотят(((( предлагаю новый лозунг: хомяки объединяйтесь против тнт

7182

rose написал(а):

Боня спрашивает, видел ли он, чтобы они целовались по-настоящему?

А вот это скорее вопрос к ТНТ. Почему не показывают в эфирах по ТВ?
Прекрасно помню, что Дарина говорила о довольно откровенных кадрах в телефоне. В так называемой прямой трансляции.
Кстати, не помню, чтобы такие кадры показывали у Зайцев сейчас. У Ролей только постановочные поцелуи.
И вообще создается такое впечатление, что идет спланированная акция.

7183

Добрый вечер.Сейчас рассматривала фотографии с помолвки и обратила внимание на одну деталь.На фото из прессы на нашей невесте жемчужная нить,а на фото из серии на шее медальончик(и все во время надевания колечка).Почему?

7184

Россияне выбирают лучших
Это про вчерашнее вручение "Золотая семерка".

7185

привет всем)))))))
Потапович прям правдоруб, глас народа решил донести, вещдок так сказать до хомяков , которые бедныЯ без связи с внешним миром, без телефонв, выездов и инета, без ноутбуков у каждого второго(((( я не понимаю чего вообще Сэм возмущался, земля горит под ногами? Смешно прям, стебаться надо над таким "правдорубством", и уж никак не оправдываться.....

7186

А я пытаюсь переварить один пунктик из кастингового мнения.
Солнце выбирает мужчин, которым некуда деваться.
Это об чем? помогите разобраться... :wacko:

7187

IIzuminka написал(а):

Это об чем? помогите разобраться

А стоит ли вообще в этом разбираться?
Молодец Потап, хорошо отрабатывает иммун! Всех почти на эмоции вывел! Рустик был готов в драку ринуться, Любаша, как мантру, твердила, кого хошь обвиняй, но меня, самую честную, правдивую, у которой любовь к Рустику в глазах светится (это ничего, что глаз не видно, главное, что светится) нельзя. Сэмик уже сам не знает, что его больше задело, что его пару фиктивной назвали или то, что сказали, что он по порно сайтам шарится. А уж актриса разбуянилась! Пожалуй, самую правильную реакцию показали Бородин и Димка.)))) Бородин просто ржал, а вот Димка напрягся поначалу, когда про его любимую говорили, а потом расслабился, плевать ему кто о чем говорит, и это правильно))))

Ой, здрасти всем!)))))

7188

Elhana написал(а):

Точнее Антон там шось попытался уточнить вяленько так,

Он попытался замолвить слово за наших, про помолвку сказать.
Потому что вступление у него было такое, что это серьезное обвинение, а как же тот факт, что у Солнце с Димой недавно произошла... ( в этом месте боня рот ему и прикрыла, а ведь он мечтал сам ей  ротик прикрывать).
Я не пойму, боня глупая?
У меня вообще мозаика насчет нее не складывается, так, как ее нам преподносят с ее материальными благами, разве можно быть тупой? Как бы она их не зарабатывала, мозги по любому должны присутствовать, по-моему. Даже мужиков раскрутить на подвиги финансовые
без мозгов, не представляю, как можно? :O
Мне кажется, что она сама не вкуривает, что языком чешет, довыкаблучивалась, пока фЭйс не начистили. :wacko:
Пока мозоль на языке набивает впустую, пися действует по всем фронтам.
И даже дерево на писю работает. :wacko:

7189

Татка написал(а):

На всяких околодомовских форумах писали, что стыдно ему было, глаза прятал, лицо закрыл воротником и руками.
Да ни фига такого я не увидела.  (Может к окулисту пора?  )

Мне, судя по всему, тожа пора глазья проверить!))))
А насчет стыдно... Может быть, если только за того говорившего, потому как говоривший сам, по-моему, плохо понимал, что говорил))) Многие до сих пор разобраться не могут в его речах.
А вот, то что глаза не прятал- это факт. В упор смотрел. И если б взглядом можно было бы убить, то не понадобилось бы контрольного выстрела)))

7190

Татка написал(а):

На всяких околодомовских форумах писали, что стыдно ему было, глаза прятал, лицо закрыл воротником и руками.
Да ни фига такого я не увидела.  (Может к окулисту пора?  )

Надо порекомендовать им вывеску аршинными букфффами сделать на этих
околодомовских форумах-
Косоглазие не лечится.

цапЕль им подтвердит. :blush2:

7191

Pikadilli написал(а):

иногда какие-то их личные разговоры прям на полуслове обрывают, а то недайбох   кто-то увидит, что они кроме обсуждения Твиксов и Паллетов еще о чем-то разговаривают)))))

Это у ТНТ тактика такая, что б потом все рты пооткрывали: Да вы что?! Помолвка?! Когда успели?! А ведь ничего и не было ( читай, не показывали)!))) Истинные чувства способны разглядеть только те, кто сам умеет чувствовать, и неважно о чем речь в сюжете о твиксе, о паллете, или еще о чем... Вон Бородин с актрисой только и говорят о любви неземной, а Любаша... И че? НЕ ВЕРЮ!)))))))))

7192

Elhana написал(а):

Как Димка себя повел, понравилось. Лицо жесткое, взгляд прямой, ни разу глаз даже не отвел от экрана. А на упоминание о "Хрюше" сразу заулыбался

И мне очень понравилось. Причём эта вот статика у него получилась безусловно выигрышно на тот момент, особенно на фоне суетливых реакций всех остальных. А крупный план с его взглядом - вообще голливудский кадр вышел - оч. и оч. здорово.

lu написал(а):

... говоривший сам, по-моему, плохо понимал, что говорил))) Многие до сих пор разобраться не могут в его речах.

Человек от стресса перед направленной на него камерой обычно несёт всякую чушь. Логику там искать и смысл какой-то в его речах - нецелесообразно.

Милена написал(а):

А почему Наташку никто не похвалит?)Девочка бойкая, тут же нашлась и показала, чего стоят "независимые" от присутствующих "звёзд" высказывания кастингующихся.

А можно - я !!! (тяну руку). Я хочу похвалить Наташку. Она действительно высказала очень верное замечание:
Люди пришли на кастинг - они естественно будут стараться понравиться тем, кто их кастингует. И вполне понятно, что будут говорить то, что этим кастингующим хочется услышать, тем более, вопросы задаются очень уж "наводящие".))))

Сейчас выскажусь по поводу главных революционеров - радиКАЛов:

"Потаповский" - совершенно тупая у него сейчас позиция. То, что он пытается сейчас делать в своей новой ипостаси, да еще и в тандеме с Бонькой, только добавляет ему тухлости. Зря он поменял амплуа - в роли отстраненно иронизирующего одиночки он был гораздо более интересен. А сейчас очень заметно, что он трусит - боится выступать оппонентом большинству. У него, видимо, с детства  этот комплекс  - мне так и видится картинка: маленький толстенький мальчик весь в жутком напряжении, сжимает свои потные толстенькие кулачки и отчаянно боится, что сейчас эта толпа ребятишек начнёт дразниться, улюлюкать или даже бить.

Боня – то что, она, мягко скажем, неумна – я поняла давно. То, что она поимела какой-то, скажем так, «финансовый успех» (не будем уточнять в какой именно области) – это заслуга вовсе не её ума, а, скорее, заимствованных ею из наблюдений за другими эффектных, приводящих к успешному результату, приемчиков (она же любит «наблюдать» – сама это говорила, кстати, и «заимствовать» она тоже любит – вспомним кепочку))). Она  несомненно обладает некоторыми навыками обольщения, ей в своё время, чтобы пробиться, пришлось усвоить некоторые безусловно работающие манипуляции и благодаря немалому опыту их применения  она даже добилась  некоторого мастерства, что позволило заиметь нужные связи и  приобрести, благодаря этому, материальные блага. Но сейчас она сильно расслабилась и начала допускать серьёзные ошибки в социальном поведении. Может, это головокружение от успехов, может, наоборот, у неё крышу снесло от серии фиаско,  в последнее время преследующих её, а, может, и сыграл свою роль тот злополучный «тренинг роста личности», от которого также значительно пострадал Май. Но, похоже, на стезю адекватного социального поведения она вступит нескоро( чтобы она ни говорила о "позитиве") – пока до конца не отработает запущенную ею программу на самоуничтожение.

7193

Добрый день Всем!
Посмотрев  показ кастинга и ночную  ретро серию понятно, что юноша подготовлен Боней. Слова об уме, расчетливости и жадности Солнце, явно показывают, что Боньке обидно и завидно  за проигрыш в СУП, не столько наверно  из-за приза, сколько из-за титула. А мужчины Солнца. Думаю про Мая. И здесь проиграла. Глаз давно горел. Но видать не помогла "помощь друга" в виде оплаты и посещения тренинга. Не иначе у нее дома после ее день рождения, Май признался, что жалеет о расставании с Солнце и т.д., а она всего лишь друг.  Отсюда грязь в инете после показа д.р. про Солнце и Диму от ее "знакомой", а также в эфире от Бони и ее друга Рустама.

7194

Если кому интересно, тут видео с Золотой семерки, от Первого канала:
В Москве состоялась церемония вручения премии "Золотая семерка"
А это видео от телеканала "Россия":
Россияне выбирают лучших

7195

Ну и  дизайн в комнате Стёпы и Водонаевой!  Действительно, всё за что Водонаева ни возьмётся, всё  у неё получается через жо поп-арт. Или я ошибаюсь и это местные Равшан и Джамшуд накреативили?

А лобное сегодня - песТня!!!
Уже даже не белыми нитками шито голосование, а суровым шпагатом -  прямо даже неуютно как-то становится от такой грубой халтуры.

Отредактировано anchouse (2007-03-29 22:15:49)

7196

Милена написал(а):

Ждала, что ты скажешь))))))))))))
Шкапчики в том же дизайне были)

А где же заявленный Энди Уорхолл?
Мне представлялось, что Водонаева мечтает сделать комнату в виде его знаменитого произведения - размноженного портрета Мерилин Монро ( понятное дело, что портреты Монро должны замениться в её варианте портретами самой Водонаевой) А тут - только страшненнькая несиметричная звезда в изголовье кровати. И всё.

По поводу инфы - на всякий случай переношу свой пост из запасного сюда - так как вывесила его, когда все уже ушли:
"Про мотивацию слёз ясный пень, что это пипкины фантазии. Но слёзы могли быть - почему и нет? Неужели орги решили как-то кинуть Наших со свадьбой, предпочтя бросить все основные ресурсы на свадьбу Степаналов - вот от этого Солнце реально могла расстроиться. Ей сейчас и так нелегко , а если все хлопоты по организации и обеспечению свадебных торжеств повесят на неё - то это вообще кошмар.
ЗЫ: Но это так, мои размышления навскидку - реакция на инфу."

Отредактировано anchouse (2007-03-30 01:07:15)

7197

ИМХО:затея со Степаналовской свадьбой пиар перед писиной книгой , а заоодно хотят на эмоции развести Солнце и зрителей, интгиХа для шовы.....((((((((((((((((((((

7198

Логист написал(а):

только пусть Солнце не тревожат, сЦуки

Так они этим и занимаются, что тревожат ее....то в кровате пристроятся, то шутят на лобном, а вчера, видать специально ее с учебы дожидались, раз лобное поздно было.Вспомните, когда Солнце с Димой с помолвки вернулись,Степа даже и не скрывал раздражение, а Во, аж перекарежило улыбкой " радости " за наших.Долго, наверно трудились над сценарием вручения кольца...Кстати, доброй ночи всем, очень соскучилась.

7199

Dragon Lorkhen написал(а):

То,  что Солнце расстроилась из-за такого отношения к ней организаторов проекта - плохо, зря))

Я не знаю конечно, но думаю, что сначало ей было обещено одно, а теперь две свадьбы не потянут...всегда растраиваешься когда обламывают.

Логист написал(а):

Ира, спасибо.

7200

Девочки а какие неприятности у Солнышка от того что Во выходит замуж. Это у нее неприятности и даже более того.
Выйти замуж из за рейтинга-это по ДД. Друзья и мы за них рады а всем остальным по любому наплевать я имею ввиду бо,во,любу,сруся и им подобных.

Отредактировано Gvel (2007-03-30 02:00:32)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу