Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7301 страница 7400 из 13978

7301

Немного от Инны Постниковой:

..... Смотрела наконец-то(!)  по телеку ДОМ2. Прониклась. Купила даже книжку Нелидов+-Солнце. В принципе меня в жизни в последнее время интересуют только отношения людей. Точнее сами механизмы. У меня было три загадки в жизни которые меня цепляли почему расстались Солнце и Нелидов, почему не сошлись Земфира и Лагутенко, и знал ли когда-нибудь Фредди Меркьюри об Алле Пугачевой или она о нем и почему ни у того ни у другого ни екнуло?....

так вот одна загадка решилась - спасибо книге. Солнце я полностью поддерживаю во многих вещах. И даже испытываю некоторую неловкость за то, что в конкурсе красоты болела за Бузову.  Но все хорошо, что хорошо кончается. Корона красоты у Солнца - а так же у нее скоро свадьба. Это прекрасно. Ведь тот путь, что пережила эта колючая девочка-покемон до королевы красоты, понимается только теми, кто смог побывать в такой же шкурке. Некоторые моменты в книге меня просто шокировали. Мужской пофигизм, отсутствие уважения ко всему в человеке и легкие слова, которые говорятся для красоты....  И парень прямым текстом говорит об этом в книге.  У Нелидова есть масса положительных сторон за которые я его сильно уважала. И в принципе не понимала, как так у них не получилось... из-за какой мелочи? Это был идеальный вариант для обоих. Но книга многое доказала - он ни разу не написал о Солнце как о личности, за ЧТО он ее любил как человека, что притягивало его в ней, какие чувства испытывал?... Зато вылил кучу неприятных мелочей. Самое обидное припечатал все достоинства Солнца фразой "я стал искать девушку своей мечты - она непремено должна быть фотомоделью, красивой и умной москвичкой". Но жизнь то все показала :))... Кто Солнце, а кто теперь Саша...

7302

Привет солнечные.......моя мама 50 лет от роду, приличная во всех отношениях тётенька, вчера, читая форум после серии, выдала новое название пары Пися+ Екатеринбурское Быдло......получилось "ПисеЕБы".... вот никогда бы не подумала, что она способна ТАКОЕ произнести, а сегодня у нас в доме их только так и называют  :jester:

7303

Причина слез Солнца -предательство. Человек , которого она всегда любила ( ни за что, просто так) ,которого она всегда поддерживала очередной раз подвел.  Мы прикрасно видели, что для Солнца есть дружба. Я думаю совсем скоро мы увидим Степу в роли" бедной Магдалины" и будет он нам вещать, как дорога для него Солнце! ( слезу пустит, а может и две). А Димка пусть остается такой , какой есть и пусть не ломает себя , клоунов на проекте-выше крыши.  Чего-то делать можно только ради любви, а не для шоу!

7304

Elhana написал(а):

"Солнце залезла на крышу поплакать. Причем неизвестно – из-за свадьбы или из-за чего-то другого, нам это не показали."
Хоть намекнули, что причины могут быть другие...

Мы-то знали, что причины и другие могут быть, а вот телезрители, которые не бывают в интернете.... Мне вчера вечером после серии ДД подружка сказала: "я вообще не поняла реакцию Солнца! из-за какой-то свадьбы расстроилась.....". А как я ей могу объяснить всё то, что есть помимо свадьбы "ПисеЕБов".... О том, что проблем-то на самом деле хватает и не выдерживаешь иногда....
А ТНТ ещё и подливает масла в огонь: Солнце сбежала от жениха.... Я, честно говоря, вчера после этого ролика была в шоке! А ведь кто-то верит в это!

7305

А Солнце Бородиной этот замечательный жест показала или мне причудилось????

7306

Dragon Lorkhen написал(а):

Вчера, когда смотрела на кассете  уже после лобного кадры, не с первого раза разобралась, что Димон все время сидел ЗА Солнцем

Вот я тоже смотрела когда серию не видела.А на фотках очень хорошо видно!Он ее диржит в объятиях!

Отредактировано яло (2007-04-04 13:34:29)

7307

motor220 написал(а):

А Солнце Бородиной этот замечательный жест показала или мне причудилось????

Не знаю, кому фак показала, но Борода твердолобая нахрапистая, при выходе с лобного Собчак предложила  степашек поздравить, но борода первая как ломанулась, ведущие инициаторы, никто и не собирался, даже рустик стоял, потягивался, с места не трогался.
Борода первая поздравила и бегом к Солнцу чуть ли не в приказном порядке требовать от нее поздравлений, прислушайтесь внимательно, как борода взывает  в своей манере беспардонной- Солнце, Солнце.
Первым вышел с лобного Бородин без всяких задержек и поздравлений (даже  Солнце с Димой еще не вышли), его Туся  осталась и за двоих облобызала писю, да что там за двоих, за пятерых.
Удивил Бородин, в отличе от него даже Потап остался глазеть на помолвленных с открытым ртом, наверное, не видела, спиной повернут был.
Зато потом у крыльца степаше  свои респекты и наидобрейшие пожелания от своего лица высказал.
Ну ему так положено,  но все равно ведь задолбают его и ревностью и завистью, когда понадобится))

7308

Пусть всегда будет женщина...
. Шторм на море, волны бьют в набат,-
Это дело солнца, говорят.
Хлещут ливни третий день подряд,-
Это дело солнца, говорят.

Дует ветер в рог осатанело,
Снег метет вдоль отчего предела,
Иль по крышам барабанит град, -
Это дело солнца, говорят.

Время суток. Смена тьмы и света -
Солнца установленный черед, -
Это небо голубого цвета
Или черный, в звездах, небосвод.

Все от солнца: и зима, и лето,
Ласточек отлет или прилет,
По орбите солнечной планета
Совершает свой круговорот.

Все от солнца: в красных шапках клевер
И в ожогах желтые луга,
Коронованный сияньем север
И в дождинках радуга-дуга.

Хоть порою солнце бессердечно,
Говорим: - Пусть солнце будет вечно! -
И давно подмечено одно:
Что подобно женщине оно.

Женщина ласкает, если любит,
А когда не любит, то она
Опаляет, мучает и губит,
Огненности солнечной полна.

То платком, как облаком, стыдливо
Укрывает ясное лицо,
То лукаво, гордо и смешливо
В вас бросает красное словцо.

То в душе она надежду будит,
То пронзает дуновеньем льда.
Говорю с любовью я:
- Пусть будет
Солнечная женщина всегда!
(Мирзо Турсун-заде)

7309

Здравствуйте, Солнечные девушки!
Светлана Нтколаевна, спасибо Вам большое. Вот притащила.

   

Продуманный ход
Комментарии зрителей   

Сегодня заранее подготовленные телезрители дождались помолвки Алены Водонаевой со Степаном
Меньшиковым. Конечно, она прошла с буффонадой, помпой, но признания Степана и ответ Алены звучали не совсем искренне.
Сегодня заранее подготовленные телезрители дождались помолвки Алены Водонаевой со Степаном
Меньшиковым. Конечно, она прошла с буффонадой, помпой, но признания Степана и ответ Алены звучали не совсем искренне. Сразу вспомнились слова Алены, произнесенные менее года назад, что она видит свое будущее только с М.Абрикосовым, а Степан — неудачный период в ее жизни. Вспомнились ее поездки с Маем к его родителям, ее заявления, что она изменилась, стала мудрее и спокойнее, а Май — ее настоящая любовь. В то же самое время, когда Алена распиналась о неземных чувствах к Маю,Степа время зря не терял — он увлекся новой участницей Викторией Боня, да так серьезно, что тоже стал подумывать о создании семьи и детях. Но по разным причинам обе пары распались и, видимо, вспомнив былое, а вернее всего, чтобы остаться в шоу и стать главными претендентами на приз, Степан и Алена воссоединились. А я почему-то вспомнила события двухнедельной давности, связанные также с помолвкой других участников проекта — Солнца и Димы. Произошла она без излишней помпезности, в узком кругу с родителями и близкими. Когда Дима, волнуясь попросил руки любимой у мамы невесты, надел ей кольцо и поцеловал,честное слово, у меня повлажнели глаза. Все происходящее было трогательно и тепло, царила домашняя атмосфера. После совершения помолвки зрители в радостном предвкушении стали ожидать основное торжество — свадьбу. И вдруг Степа И Алена неожиданно для многих решили тоже пожениться. Конечно, любовь, заканчивающаяся брачными узами двух пар на проекте,- это прекрасно, но в данном случае все сложилось как-то не по-людски. Дело в том, что реалити-шоу «Дом-2» весьма популярный проект и такое событие, как свадьба, не может пройти незамеченным. В данном случае резонно было справить одну свадьбу, а через некоторое время — другую, то есть разделить эти два мероприятия по времени, чтобы не ущемлять ни одну из пар. Казалось, нет ничего проще, но, увы, этого не произошло. Напомню, Солнышко и Дима первыми заговорили о свадьбе летом этого года, даже назначили срок — июнь. Алена и Степа в это время даже не состояли в паре, не говоря об узах брака. Но вдруг в одночасье положение дел изменилось. На мой взгляд,возымела простая людская зависть в образе Степы и Алены. Еще летом прошлого года, когда Алена объявила о своей любви к Маю, которую, по ее словам, она скрывала 2 года, мне показалось, что она хочет доказать всем, что ей все позволено-дозволено, и она может увести любого мужчину. Ведь в начале проекта Май и Алена могли быть вместе, в то время Алена поссорилась со Степой, а Май был свободен. Но в том-то и дело, что свободен, посему не представлял никакого интереса. То же самое со свадьбой. Решили Солнышко и Дима пожениться, как Алена тут как тут. Разве можно вынести, что кто-то опередит ее?! Это же событие будет показано по телевидению, освещено в прессе, львиную долю затрат возьмет на себя телеканал ТНТ. У Степы свои взгляды на происходящее: для
него главное — выигрыш приза, который затем можно разделить и,если для этого необходима свадьба, почему бы не жениться. А организаторов проекта, видимо, больше беспокоят скандальные рейтинги, нежели человеские ценности. Но,как говорится, что сделано, то сделано. Да, прав был наш знаменитый баснописец И.А.Крылов, сказав про таких, как Алена и Степа:
На свете много мы таких людей найдем,
Которым все, кроме себя, постыло,
И кои думают,лишь мне бы ладно было,
А там весь свет гори огнем.

svetla-solove

7310

Всем привет. Эмоций море, честно говоря за Димку обидно. Молодцом держался. Про всякое говно на проекте нет желания писать, но бородура меня просто убила своими словами про достойное разруливание ситуации, ожидаемое от Димы. Что она имела ввиду? Что Дима должен был оправдываться? За что? Он прямо сказал, как относиться к го.ну. А Солнышко, я считаю, не правильно сделала, что уехала. Я все понимаю, она устала, но она ведь знала, что кидает Димку под танки. Уверена, чтобы Дима не сделал, все равно, посчитали, что не достойно, если учесть, что написал работник этого гребанного шоу. А хрусту все-таки нужно было немного подукрасить лицо, если его еще можно так назвать.

7311

С woman.ru...
4 апреля 2007  15:30:18$ (с гламура)
.....Мой муж в эмиратах был, по работе и там познакомился с этим Вахом(как сейчас незнаю, а тогда он там работал, чтото с отелями, или туризмом связано). Какраз, когда шла вся эта галиматья. Вобщем Вах - не хачик) и номальный чел. А про Водонаеву он сказал, что она была дура и стерва и они все время дрались. С проекта ему звонили туда и уговаривали ее забрать, мол все оплатим, только забери, ну что бы она "прилично" покинула заведение... отбрыкивался и говорил: нафиг она мне нужна?)

7312

Пишу, что было в 1 половине серии , которую не смотрела Алк@.
Голос в подводке сказал, что не все порадовались помолвке, Солнце расстроилась и плакала и что Солнце с утра уехала в город. Дашко говорила кому-то в курилке, что у Солнца было плохое настроение, хотелось, чтобы только у нее было, а теперь будут сравнивать. Затем у Собчак с Димой был тет. Дима не верит в искренность другой пары, согласен с Потапом, что их тошнит друг от друга при долгом совместном времяпровождении. А на вчерашнюю ситуацию сказал с улыбкой, что решили погулять по крышам, очень романтично. Настроение еще у него было нормальным.
Дима звонит Солнцу и спрашивает где она. она говорит, что ей надоела проектная фальшь, что устала, что ей надоело жить под чьими-то условиями, в общем их никуда не пускают вместе и не раз они отпрашивались,что решила поехать в Питер. Дима очень удивлен этому, расстроился, стал расспрашивать почему одна, почему не с ним, почему не могли поехать вместе. Солнце сказала, что хочет в Питер именно сейчас, пофотать Неву и еще что-нибудь, поэтому села за руль и поехала. Дима не понимает и опять спрашивает почему одна? Она повысила голос: Что ты сделал для этого, ты предлагал 2 месяца назад поехать и что? Я не могу всегда думать за нас двоих.

Отредактировано rose (2007-04-04 16:27:39)

7313

Всем привет! Я пробегом.))
Серию ещё не видела и трудно судить.
Но хочу заметить вот что.
Вы когда в в эмоциях, когда обида на мир, когда на взводе, всегда говорите спокойно и взвешенно?
По себе знаю, что в споре или выяснении отношений можно сказать такое. что никогда не сказал бы. и не потому. чтобы не обидеть другого человека, а потому, что и не думаешь так на самом деле. А тут берёшь и ляпаешь. чтоб оставили поскорее в покое. Одному побыть надо.
Остываешь и понимаешь, что был не прав. И всё совсем не так.
А Дима - он такой действительно больше домашний, и не слишком легок на подъём, на мой взгляд. Ему надо раскачаться. Или его надо очень-очень сильно раскачать. И это надо принять. Так же, как и мобильность Солнца.
В моей семье мы с мужем в этом плане тоже две противоположности.)) Поняли и приняли, нашли консенсус.))

7314

привет всем! мне почему-то кажется, что причина слез солнца в том, что она понимает, что орги с оплатой свадьбы могут прокатить как биби и пипи - пообещали с размахом, а потом выделят 3 тысячи баксов как нелидовым и все скажут - гудбай! вот в этом и есть наверно причина - солнце была обещана пышная свадьба, но теперь наверно все ресурсы на писю уйдут. а то и вообще скажут сами платите. получится как с альбомом. да еще плюс не пускают никуда с димой, на гастроли не пускают, сама сказала. тут бы и я уже давно сорвалась. я думаю, ее специально не пустили с димой в париж и с маем специально не пускали вместе никуда. это же очевидно. как вы думаете, почему именно ее не пускают никуда с ее молодым человеком?

7315

Всем  здравствуйте!

На мой взгляд, мы подзабываем, это шоу! Оно  готовится, снимается не всегда с первого дубля и монтируется. Исходя из этого, Солнышко реагировала так не на само с позволения сказать, мероприятие - подготовку к нему да и сам факт предстоящего фарса,  в условиях замкнутого пространства не скроешь, она реагировала либо на что-то, чего нам не показали, например, кто-нибудь удивительно тактично соединил помолвку и ПОМОЛВКУ  в одну цепь событий, поставил их в один ряд, ну вот не верю я чтобы она плакала, если бы это были Ольга с Третьяковым или Сэм с Настькой. Либо как я и думала вчера, на что-то свое. (иногда человек устанет и расстраивается просто на пустом месте, из-за того, что  вода недостаточно мокрая!)
И еще я не понимаю, а зачем ТНТ несчастливая Солнышко?!  Несчастливая она и вдохновение теряет и в раздражении может сбежать куда глаза глядят.  Солнце их бренд, они ее открыли, они на ней зарабатывают и зарабатывают совсем не плохо! Кто ходил бы на их концерты, если бы не девочка? Посмотреть на голую водонаеву – эка невидаль, равно, как и пьяный степа! Нет, что не говори, а   счастливый раб, куда как лучше, чем  мрачный и потухший.
Я молчу о зрителях. Нами там сильно никто и никогда не интересуется, хотя нормальный человек, сидя у телевизора, хочет наблюдать нормальных людей, искренние чувства и поступки,  а не сборище недочеловеков  (или я сама нездорова и мои желания – желания извращенца) И вот, в кои то веки явился человек, с которым у Солнышка отношения, о которых я как зритель этого шоу и мечтать не смела, на тебе – не довольны выбором! Димку, кстати, в сложившейся ситуации,  мне много больше жаль, чем Солнышко. Она хоть иногда может вырваться из этого серпентария, а он бедолага, как приговоренный. И это заметьте в зоне видимости от дома, родных, друзей. Вообще  что случилось, то случилось, и, как мне показалось, случалось по лучшему из возможных сценариев. Солнышко уехала, Димка отбился, сделал это чинно, благородно,  попутно продемонстрировав и любовь и терпение, и доверие, и ему было бы намного сложнее, если бы пришлось отбиваться в присутствии Солнышка.

7316

:taunt: Alk@!!!
Второй день ориентируюсь только по твоим репортам,
серии не имею возможности смотреть. Как ты написала,
я поняла, что Димка держался очень достойно. И большое
РЕСПЕКТ ему за это. Все эти разговоры по телефону из будки
записываются, монтируются, поэтому он был осторожен.
Заметьте, он ни разу не усомнился в Солнышке и не
оскорбил ее. А что бы делал степа,руст,муй?! Всем известно,
уже неоднократно демонстрировали. А что уехала, так лучше:
мало ли чего можно впопыхах наговорить, а потом бы склоняли.
А бородура остается бородурой... :crazy:

7317

а кто-нибудь кроме меня хочет, чтобы солнце похерила это долбанное шоу и свалила оттуда нафик? или это я одна такая? я прям жаждю!

7318

девочка написал(а):

а кто-нибудь кроме меня хочет, чтобы солнце похерила это долбанное шоу и свалила оттуда нафик? или это я одна такая? я

Если б не было препятствий, наверняка ушла. Нам
легко рассуждать у компов. Надо иметь какую-то базу,
чтоб смело уйти. Пока что особенно никто из ушедших,
пробывших долго на проекте, не хвалился своей нынешней
судьбой. Вот послушаем муйка, что он нам скажет, где
сейчас обитает и т.д и т.п.

7319

IIzuminka написал(а):

Опять своим ЖО рустика прикрывал, корячился, отклячил задницу  на поллобного

Он не только в буквальном смысле своей задницей Рустика прикрывал на лобном, но и в фигуральном. Своим наездом на Диму, обсуждением  сенсационного поведения  Солнца они ловко сумели напрочь замять тему, которая вчера вылезла на лобном - очень серьёзную тему, на мой взгляд. Именно ту самую, которую подняла Люба. Получается, Рустам  подворовывает там у своих  и нехило, однако. Как там у Ильфа и Петрова " свет не видывал еще такого голубого воришки..." (с)?  хм.. )))) "ГОЛУБОЙ ВОРИШКА" как точно про Рустама - как говорится, "каждое слово в строку." ))))))))
Кстати, мадам Водонаева-Меньщикова очень негодовала по поводу предполагаемой кражи дисков Бони - кидалась громкими словами что-то там о "крысах", которые завелись в Доме. Вот мне интересно, а как она относится не к предполагаемому, а фактически доказанному "крысятничеству" своего любезного дружка? Неплохо бы добиться от неё комментариев по этому поводу.

IIzuminka написал(а):

Как думаешь, он бы такую хрень рискнул произнести, если б на степин зад не рассчитывал?

причем на  Степин зад он рассчитывает, видимо, не только в бодигардовском смысле.

7320

Светлана Николаевна написал(а):

Надо иметь какую-то базу

а мне кажется никакие средства не оправдывают эти нервы, здоровье, давление, гнобление и т. д. почему-то уверена, что она вполне себя реализует и в реале, во всяком случае без работы не останется. раньше же жила и строила карьеру и неплохую надо сказать. а это шоу не стоит таких нервов и загубленной жизни. ее там очень гнобят. я думаю, что шоу бесконечно и приза не будет, да и альбома тоже. показывать их с димой все равно будут минуту в неделю и так еще год целый.

Динь написал(а):

Солнышко получила свой вполне себе заслуженный приз, и уехала жить где захочет, имея средства.

не уверена, что ей это позволят. приз отдадут писе, я почему-то уже уверена. на ее стороне все - орги, продюсеры, участники. если приз вообще будет. думаю, доведут солнце и не дадут сыграть свадьбу, показывать их все равно больше чем сейчас не будут.

7321

Ночной
в 1 части Дима, Потап, Саша. Потап: слишком хорошо у вас все, поэтому так.... Дима: просто опять навалилось на нее многое. Сказал, что приезжает в субботу (в эфире получается в пятницу). Саша говорит Диме не вестись, поддерживает его. Сэм проходит и тоже говорит не вестись, но на месте Димы он бы давно дал в морду Русту за такое.
Во, руст, степа о наших, степа предлагает русту на лобном месте сесть подальше, а то вдруг Дима промахнется и ржет. Как противно(((
Дашко во говорит, что как ей не стыдно, что даже не поздравила с 2-х летием. Та тупо смотрит, типо не понимает или не знает, а потом, конечно же ,поздравляет.
Во 2 части празднуют 2 года совместной жизни, феерверк, поздравления, Дима присутствует, Настя с Любой пошли звать Хим, говорят про голосование. Хим не хочет идти, вся зареванная.
В 3 части Эрика плачет вместе с Хим  из-за голосования.

7322

девочка написал(а):

не уверена, что ей это позволят. приз отдадут писе, я почему-то уже уверена.

Знаете, это долгий разговор, так сразу не ответишь, но мне почему-то кажется, что не все так просто! Вот не знаю почему, но
во-первых, если задуматься, да давят, да прижимают, на провоцируют, но результат - Солнышко с Димкой по видеоряду самая честная, достойная и любящаая пара.
во-вторых, только честно, вы думали, что Солнышко будет королевой, когда объявили начало конкурса? (Девочки, все не было случая сказать вам СПАСИБО!) Я тогда реально поверила в чудеса.
и в-третьих, как я уже писала, бренд - ну толку ТНТ от водонаевой, а при удачном стечении обстоятельств, на Солнышке и ее творчестве  ТНТ еще паразитировать сможет довольно долго!

Отредактировано Динь (2007-04-04 19:42:28)

7323

Динь написал(а):

вы думали, что Солнышко будет королевой, когда объявили начало конкурса? (Девочки, все не было случаясказать вам СПАСИБО!) Я тогда реально певерила в чудеса

да, я была уверена в этом. и была уверена в конкурсе суп. но сейчас другая ситуация, с маем ее так не гнобили. раньше ее часто показывали и видно было, что она лидер и победитель. у нее всегда были льготы. а теперь реально видно, что ее гнобят и их пару зажимают и не показывают. раньше гнобили писю, а теперь она - лицо тнт, по всем городам ее лицо развешано.

7324

Elhana написал(а):

Это когда это Писю гнобили

когда с потапом и маем была. плакала тогда в избушке, что ее и в школе все ненавидели. и никто даже в машину с ней не садился, дашко говорила. и дерьмо на нее выливали. а сейчас пися-святая. тоже и с бузовой когда-то было. теперь все на солнце пошли гнать. хотя с другой стороны - пиар тоже хорош. все теперь про них с димой только и говорят

7325

девочка написал(а):

а кто-нибудь кроме меня хочет, чтобы солнце похерила это долбанное шоу и свалила оттуда нафик? или это я одна такая? я прям жаждю!

Я тоже иногда думаю об этом. И может тогда она и диск выпустит и сольные концерты давать будет.

7326

dlp написал(а):

И может тогда она и диск выпустит и сольные концерты давать будет

не обязательно. я думаю, она все сможет - и в журналах работать, и на радио, и на тв ведущей, и в политике, и клуб свой открыть и фотостудию и т. д. и т. п. но думаю, денег от тнт ей не дождаться. придется все самой зарабатывать заново.

7327

dlp написал(а):

И может тогда она и диск выпустит и сольные концерты давать будет.

Я тоже думаю, что за периметром у нее будет больше шансов реализоавть себя. А на ДД она связана по рукам и ногам. Вон, даже на Студвесну не пустили.

7328

Татка написал(а):

23 апреля герои популярного реалити-шоу «Дом-2» приезжают в Тверь!

Ёклмн... 23 апреля - гастроли, а 24 - у неё День рождения. Опять ей "повезло"

7329

Динь написал(а):

Вам очень-очень хотелось, или вы были уверены в исходе

могу поклястся, что всегда была уверена в этом, так же как и в победе солнца, с кем бы она не была. но это было до сегодняшнего дня, с приходом руста все изменилось. раньше ее только май гнобил и бородина, а остальные участники и собчак на ее стороне были, а теперь все против нее, да и показывать перестали совсем.

7330

Серию не видила, но ИМХА сложилась... ну такая, может чуток приблизительная..
Думаю, что в ситуации ничего критичного и страшного не произошло. В жизни, это было бы нормально. Единственное, что в реале Димону бы лучче было не звонить.. Но это бля.. шовУ.. тутниЗЗя.. Плохо.. Солнце хорошо сделала, что уехала. Надо сменить обстановку. Если во взвинченном состоянии и состоянии срыва этого не сделать, потом может быть  еще хуже.
Орги делают шоу.. Жаль, что Солнце за годы пребывания там к этому не привыкла.. Даже, если ты не будешь делать из своих отношений шоу, они сделают это за тебя.. Вот это ключ  - откуда проблемы.
На лобном... Судя по репорту.. Димон много разговаривал.  А уж - убедил -не убедил.. это не его забота. Люди, как правило, видят то, что хотят и менять мнение не бегут скоропалительно. Тем более ТЕ люди..
А ваще .. посмарю седня.. может еще какая мысль осенит).

7331

девочка написал(а):

а теперь все против нее

Далеко не все. То, что всякая шмаль ее не поддерживает, так это даже к лучшему.

Только что в ретро сообщение пришло:  "Ради шоу тнт готово загубить талант, милое Солнышко." (не дословно), а степана поздравили с тем, что он клоун.

7332

Добрый вечер солнечные. Вот не выдержвлв после серии. Сочувствую Диме. Устроили судилище. Ни одного голоса за, все против. Дейтсвительно давили, грубо и некрасиво. Сталло даже противно. В таких случаях лучше вообще не говорить. Все слова в таких случаях выглядят как попытки оправдаться. Дима держался вполне достойно, многие на его месте  сорвались бы.

7333

С оффа
16:25 Почему расстроилась Солнце?
Как выяснилось из разговоров ребят и ведущей, вчера Солнце очень расстроилась из-за свадьбы Алены и Степы. Но Собчак решительно не понимает, почему это так испортило девушке настроение: ведь если они с Димой искренне любят друг друга, им должно быть абсолютно все равно, чья свадьба будет первой.

7334

Добрый вечер всем солнечным!
Сколько людей, столько и мнений, вот и я со свои после просмотра серии.
Одно скажу - " Сатана там правит бал"
Из отъезда Солнышка в Питер такое шоу сделать, надо постараться, "респект" монтажерам.
Пися со Степой опять в шоколаде, Пися сама невинность, на ней клейма ставить некде, (поверте на слово,Тюмень город маленький), а тут -сама невинность.
Степа - подлец и этим все сказано.
Руслан с каким то козлячьим смехом, Настя , ни два ни полтара, адвокат из нее никакой.
Такое ощущение, как будто каждый играл отведенную ему роль, старались ребятки, но актеришки хреновые.
Разговор Солнышка и Димы по телефону? нормальный разговор, что заслужил , то и получил!
Дима...  На нашем форуме, либо хорошо, либо " янки гоу хоум"
Дима... (сразу на память прихоят слова героини Нонны Мордюковой из одного хорошего фильма)
Дима... Оччень сильно любит Солнышко и всегда будет любить, но никогда не изменится,
Я бы  набила морду пидару большеротому, чтоб его поганый рот долго не мог открыться и пошло все на куй.
Эх, ну как тут Сэмика не вспомнишь!
Простите, но так я увидела сегод. серию,  и я очень буду рада, если в реале у Солнышка все хорошо, обязательно должно быть только хорошо!

7335

После просмотра серии лишний раз убедилась в том, что Димка очень любит Солнышко! Молодец!Очень хорошо держался!
Рустам... у меня даже слов нет. Ничего не хочется про него говорить. Сегодня НАШИХ со всеми обсудил (причем, я думаю, понятно в каком контексте)... Может к голосованию за старый дом готовится. Не хочет, чтобы наши там продолжали жить. Кстати, что там с голосованием? Оно ведь позавчера в реале было? Все в порядке я так понимаю, иначе мы уже всё узнали бы.
Руслан если тогда, после помолвки НАШИХ, вызвал уважение, то сегодня опустился ниже плинтуса. Во всём поддакивает русту. Противно смотреть...
Про Степу и писю тоже ничего не хочется говорить.
БороДура оправдывает свое имя. Особенно, когда в конце серии заявила, что желание всегда быть первой сыграло с Солнцем злую шутку. Или что-то в этом роде.
А вот Настька, наоборот, умничка! Заступилась за НАШИХ на лобном, потом ещё и Бородуре доказывала, что все у них в отношениях в порядке. Ещё Потап поддержал. Сегодня он мне нравится!
А в целом противная серия. Все давят на Димку.... Ещё и Солнце довольно напряженно с ним разговаривала, хотя и обращалась к нему все время "зая"....

7336

Птаха написал(а):

Серия начинается. отвечу позже.))

Лада, постараюсь дождаться, одно могу тебе сказать, Солнце не вписывается ни в один сценарий придумывемый людьми с больной фантазией. И что бы нам не показали завтра,я точно знаю,Солнце меньше любить не стану, а  скорее наоборот.
Просто после сегодняшней серии особенно гадко на душе.Видно же , что из отдельных кусочкав стряпали сюжеты  о наших...

7337

Тошнотворные чувства от просмотра серии. Бородура сволочь.
Чего хотела сама не знает. Обвинила Диму во всех смертных грехах.
А Сруся даже не одернула. Я осень растроена, ведь на этом не остановятся гнобление и
продолжится когда солнце вернется. Уже предупридили нас , готовтесь.
Терпения нашим.

Отредактировано dlp (2007-04-04 22:10:04)

7338

Лена_Тюмень написал(а):

Солнце не вписывается ни в один сценарий придумывемый людьми с больной фантазией.

Конечно!
Про нашего любимого героя, это ты о ком? О Диме?
Если о нем, то травля Димы на лобном ес-но была хорошо подготовлена. Многое продумано и вывернуто наизнанку. А вот ему пришлось не легко. Ну, не такой он человек, чтоб орать и рты другим затыкать.
У Димы своя правда. И мне она импонирует.(что-то слово другое не подбирается).
Димка- нормальный человек. Без извращенного ДД сознания.
Как же легко Меньщикову рассуждать! Он на этом проекте собаку съел. Знает все ходы и выходы. Куплен там с потрохами и знает, что ему можно тут вякать, а что не стоит. Меньщиков из числа особо приближенных и пользуется своим положением. Вспомнил бы он себя осенью 2004-го. Да даже и год назад. Ходил в декабре 2005-го и голову в плечи втягивал. Боялся. что попрут с проекта и лип к Солнцу с маем. За их спинами скрывался. А сегодня - лидер.(((

7339

Не усиделось мне в кустах ))...((
Кроме того, наступил уже у меня «чистый четверг» …
Потому, на рассвете не забываем, трижды пересчитать всю имеющуюся в доме наличность, ну можно наверно и с карточками поколдовать какнить … не зна, буду наверно из руки в руку перекладывать ))))))))
А также откромсать трЭба кусочек шерсти от домашней живности (грят на обеспеченность) )))))))))
………..
А вот это собстно типа коммент к шоВа ….. Не мое, но какА прЭлесТ, а? )))))))..... ((((((((((
Про любовь
"Наотмашь въебашить по крошечным душам
Любовью - до крови, до дрожи, до жути,
Ножом с кровостёком крестить равнодушных,
Врезая добро им - от кожи до сути,

И каждую суку из кожаных кукол
Распять вдоль дороги от ада до рая,
И встать у ворот их - как сердце - без стука.
Решая, к которым идти. Выбирая."
(с) LonelyLion

7340

"Студенческая Весна" - 29  марта,факультет психологии...Могли бы и отпустить - нелюди !!!

7341

ankor` написал(а):

есть один вопрос: если решиться на убийство как минимум троих- четверых, могут оправдать,что это пагубное влияние тупого шоу на психику человека???

Кстати, о влиянии на психику своих участников ТНТ.
Год назад они довели до истерики Бузову.
та моталась из Питера в москву еженедельно, сдавала зачеты-экзамены. Была в эмоциях из-за закрытия их ток-шоу. И вот ей под это состояние подбросили темку про беркову. Ведущие грамотно всё разложили, а потом ещё и растравили и довели до истерики. Знали ведь. что бузова итак в стрессе. Но доводили. Им экшн был нужен.
Сейчас очень грамотно довели Солнце.
ТНТ со штатом режиссеров-психологов очень хорошо узнало своих участников за три года.
И прекрасно знают, на какие кнопки жать.
А потом это лицемерие ведущей: "Солнце на проекте только её мужчины доводили до срывов!"
ГАДЫ!!!!!
*продолжу*

7342

Lyoka написал(а):

1.Почему в анонсе на завтра лобное днем(светло)?

Я так поняла, спецом для Димы забацали.

shmid написал(а):

Степа - если друг оказался вдруг и ни вдруг и ни как , а враг.

Поправочка. Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... просто говно (это я от себя добавила).

7343

Всем привет! )))
Мое впечатление о серии: Солнышко безусловно разговаривала с Димой с раздражением и претензией. Поэтому вопросы Бородиной что в отношениях не удивили. Дима держался прекрасно и вел себя очень достойно, действительно чувствовалось как он любит Солнышко. Прекрасно объяснил на лобном о причинах которые расстроили Солнце и всячески отстаивал отношения в паре. (вдруг почему то вспомнила Мая и представила как бы он на Димином месте плакался и говорил о плохом поведении Солнца, несчастного бы изображал. Наверное именно поэтому Собчак говорит, что с Димой теты не интересны, конечно он не ноет и не преувеличивает проблему).
Настино поведение мне понравилось она на мой взгляд молодец как могла так поддержала и получилось в целом не плохо. Потапович тоже порадовал. Ру-ся пи-пи-пи... (лучше точки чем маты). Впрочем и здесь Дима повел себя очень достойно, не паниковал, не выходил на ненужные эмоции вел себя спокойно и уверенно.  :good:
Что касаемо разговора Солнца и Димы, считаю ничего страшного и глобального там нет. Люди не роботы и как бы ты не любил человека, все и всегда нравится не может это нормально. Судя по всему Солнце устала, расстроилась сорвалась, конечно Диме вряд ли было приятно, но это жизнь. Ничего страшного, тем более известно, что у них все хорошо. Солнце любит Диму, а Дима Солнце. Все ок! И я надеюсь, С+В свадьбу все таки перенесут, пусть продемонстрируют "благородство". :bad:

Отредактировано Pantera (2007-04-04 22:33:26)

7344

shmid написал(а):

хотя Потап правильно заметил после лобного не там поставил акцент".

Вся беда в том, что дело не в акценте. Они всё равно гнули бы свою линию. И что-бы Дима не говорил его не слушали. Тут даже Солнце не справляется. Вспомните как она пыталась обьяснить свою позицию в сзязи с Моцак. И всё равно вывернули по своему и её же обвинили. Димка МОЛОДЕЦ, такая выдержка только у Солнца и в этом они похожи.

7345

Орги прекрасно знают, что не выпуская Солнце, лишая её свободы, они закладывают бомбу.
А тут.
Сначала несомненное волнение из-за свадьбы.
Учеба с экзаменами и зачетами - стресс.
Затянувшаяся простуда.
Напряженный график гастролей с 6-часовыми перелетами и порой с тремя концертами в день, когда и перерывов нет. поскольку ещё культурную программу надо отработать. И спать некогда.
Стресс!
Бросает курить - стресс.
Мотают нервы со свадьбой.( Бледь сама на МТВ сообщила, что её свадьба 25 мая)
Стресс!
И вот на этом фоне орги не выпускают Солнце в Пензу на любимую студвесну.
И заключительный аккорд - фарс Степаналов на лобном, в котором активно участвуют и дают соответствующие комменты ведущие.
И после всего этого у Бородиной возникает вопрос: " А что такое случилось с Солнцем?" ?????????
Да на ТНТ давно в Гаагский суд , в комиссию по правам человека пора подать!!! ( или как он там называется)

7346

Pantera написал(а):

И я надеюсь, С+В свадьбу все таки перенесут, пусть продемострируют "благородство".

Благодетели нашлись, сами напакостили и тут же облагодетельствовали...сволочи.

Himera написал(а):

мож от мужа клочок отстричь, пока он баиньки *шутк канешн*

А польза то будИт? думаю, что тока вред один.))

Отредактировано IIzuminka (2007-04-04 22:39:25)

7347

С О Л Н Ц Е

Я тебя понимаю.

Тебя не понять бородуре, калганову, проскурову....((((
Да, и не надо)
ну их наХ!!!!!!
_______________________________________________

о писеЕбах плохо или ничего?(((((...
а, пожалуй))) - Н И Ч Е Г О.

7348

IIzuminka написал(а):

Благодетели нашлись, сами напакостили и тут же облагодетельствовали...сволочи

ха это еще не факт, что "облагодетельствуют" их решения могут меняться со скоростью ветра, да и "святая" Аленочка, еще не решила. Главное Солнце выводы уже сделала! Впрочем раз Бородина сказала, что не проблема и свадьба у Солнце будет первой, то думаю придется Писе и Степе благородство то свое показать.

7349

Всё пыталась назыавть Водонаеву просто по фамилии. Теперь она просто Бледь для меня. Уж извините.
Так вот по поводу её заявления об искренности намерений пожениться из-за Диминой претензии на первенство их свадьбы.
Что за очередное лицемерие!!!
Бледь забыла, что они не просто в жизни? Не просто соседи по коммуналке?
Они на шоу, где все борются за главный приз.И  сама Бледь в первую очередь.
Иначе какой смысл быть там вообще???
И это нормально, что Солнце и Дима озабочены и этим: своим положением на шоу, возможностью заработать главный приз.
И это ес-но, что свою свадьбу они планируют и с учетом шоу тоже. Не планировали бы, не оставались бы на этом проекте.
Но ! Солнце и Дима пытаются играть по правилам. Нормальным правилам человеческим.
А вот Бледь идет по головам.
И знает ведь эта тварюга (простите), что её задница хорошо прикрыта, что обещаны ей за это уже и деньги и пиар соответствующий. И все всё знают, как сказала Дашко.
Так какого , извините, хрена, ведующие обвиняют наших в некрасивой реакции на эту псевдосвадьбу????
Реакция Димы и Солнца - нормальная реакция нормальных людей на лицемерие, ложь, фальш, подставу, обесценивание таких человеческих понятий, как справедливость и уважение.
И оказывается, Солнце должна была лично позвонить оргам и сказать всё это. Сами они не знали, что творят.

7350

Elhana написал(а):

и как из за чужих жоп срусь ему пальчиком грозил

смешно)
только сегодня не смеётся почему-то.
мысли одолевают разные.
и вопрос в голове крутится:

К А К  СОЛНЦЕ? К А К, вам с Д И М О Й удается выживать в этой мясорубке?

7351

Pantera написал(а):

Впрочем раз Бородина сказала, что не проблема и свадьба у Солнце будет первой, то думаю придется Писе и Степе благородство то свое показать.

Да писям выгоднее, что б свадьба их была не первой, это они так спецом травят наших.

7352

Светлана
По поводу поставить галочку Солнцу за сегодняшний разговор по телефону и Питер.
Мне кажется, что Дима всё верно понял.
Солнце - не железный человек. И она имела полное право на такой вот свой поступок.
И Дима и Солнце, я надеюсь, да уверена просто, поняли друг друга. И приняли.

7353

IIzuminka написал(а):

Да писям выгоднее, что б свадьба их была не первой, это они так спецом травят наших.

Так понятное дело, что травят, так С еще и под дурака косит в Диме якобы дело, а чем свадьба задела он даже не догадывался. А на счет выгоды, да мне кажется им без разницы когда, а вот шумиха и реакция Солнце радует их наверняка.  :bad: Хотя я считаю она правильно сделала, что не стала скрывать эмоций  и борется за свое счастье свои интересы в конце концов. Она дорогу не кому не переходила, а когда пытаются перейти ей, соответственно реагирует. Респект!

7354

БороДура стерва, кто интересно ее пригласил на помолвку Солнца с Димой.
Наверно орги так решили, чтобы потом гнобить. Уже тогда закладку делали.

7355

Всем добрый вечер!!
Я сегодня видела только лобное и кусок превариловки.
Буду неоригинальна, но Димка - МОЛОДЧИНА!!! Настоящий мужик. Держался он просто супер. Лично у меня за те 15 минут, что я смотрела лобное возникло желание врезать не только русту, но еще и писюндре, степе и идиотке бородине, чтобы не задавала идиотских вопросов... Но Димка сегоднгя выдержал провокации не одной Бородины, но и группы спец-провокаторов, которые говорили Бороде в "ухо". Я даже подумала, что хорошо, что Солнца сегодня не было. Ее бы еще раз довели, а тут весь удар на себя Димка принял, у него нервная система более устойчивая, да и выдержка у него отличная... Так что, все что не делается, все к лучшему.. Настена осталась верна себе - поддрежала Солнце в трудную для не минуту.. Видимо за это меня Настя особо и не бесит... Кстати, а куда делась Тори??

7356

Я свой респект Димону решила на новую веточку перенести)))
негоже ему оставаться на старой)))

                     Д И М А!!!!

Тебе            Р Е С П Е К Т!!!!!!!!!!

За твою      И С К Р Е Н Н О С Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!

7357

Тут что-то писали "орел- не орёл", "решка - не решка". По мне тот  Димка, которого я сегодня увидела  - орёл!!
И лидер, безусловно. ( теперь я в этом точно уверена).  Меня вообще приводит в восторг вот такое поведение у мужчин: каждая фраза - чеканная, позиция четкая и выдержанная, лицо сосредоточенное , взгляд твёрдый, жесты уверенные - просто красавец!!!
Я даже не побоюсь признаться  в том, что не смотря на неприятные события, мне понравилась сегодняшняя серия - возможно я еще долго бы не увидела Диму с такой восхитившей меня достойной стороны. Я видела раньше в его поведении предпосылки для этого, делала на основе их предположения, что в нём это есть - настоящая мужская твёрдость, но так выпукло как сегодня мне до этого не позволяли Диму рассмотреть. Так что , может и хорошо, что случилось то, что случилось.
---------
По поводу прохождения курса у  психолога - я считаю очень вредным и для кошелька и для психики обращаться к доморощенным психологам. К доморощенным я подчеркнула для того, чтобы сказать, что на самом деле у нас других и нет по определению. Так что, пока не поздно, Солнцу надо бы сворачивать с этим курсом.

7358

Pantera написал(а):

а чем свадьба задела он даже не догадывался.

Культурный, поблагодарил за разъяснение.
Я даже ни рожу, ни глаза степаши видеть уже не могу. (((((((((((((((((((((

Pantera написал(а):

А на счет выгоды, да мне кажется им без разницы когда,

Есть, есть разница.
Это с горячки им первым может и захотелось, а раскумекали, что лучше после наших.
Думаю, что от благодетельства не откажутся терь, самим понравилось.
Вот все что седня разыграли, примерно на этом и стоять будут, варьировать для разнообразия, что б нервы  Солнышек раскачивать.
Будут еще и на благодарность от Солнце рассчитывать.

Отредактировано IIzuminka (2007-04-04 23:09:40)

7359

ankor` написал(а):

на мой взгляд... сделали его седгодня..

не согласна я!!!!
они говорили на разных языках.
писеЕбы и КАЛганов вещали на периметровом жаргоне(((((
А Димка говорил сердцем!!!
Так и кто кого сделал?
Один Димка своей искренностью и любовью перечеркнул все потуги оргов и иже с ними внушить зрителям свой сценарий!

7360

Милена написал(а):

Анют, а я любовалась)

И я любовалась - вот такая я вот сука эгоистичная - человеку нелегко, на него давят - а я сижу и любуюсь его реакцией.
Аня, о чём ты - кто его сделал? Господь с тобой!!! Я согласна, что не все аргументы он сумел выложить, но то КАК он вёл себя, как смотрелся даже внешне - в каком ракурсе его держала камера ( мне кажется даже, что им и оператор любовался тоже) - как вообще смонтировано лобное - да ты что???? Когда еще его так достойно умудрялись показать? Герой дня и никак иначе - молодец!!

7361

Татка написал(а):

Бородура - ДУРА! Ей как "ухо" скажет, так она и говорит. У самой в голове ни хрена.

Нифига, там отсебятины на полную катушку, по симпатиям раздает.

7362

ankor` написал(а):

а на мой взгляд... сделали его седгодня..

А по моим впечатлениям, даже если смотреть просто со стороны, без эмоций как простой наблюдатель. По всем очкам выграл Дима он очень достойно себя вел, а С. смотрелся как всегда кричащим. Дима очень верно держался, если еще вчера картина была смазана, то сегодня Дима грамотно себя повел и все акценты раставлены так как надо. Потапович и Настя добавили штрихов и получилась законченная картина. Сегодня Дима был на высоте!)))))

7363

ankor` написал(а):

это ведь правда! именно ОН формирует отношения!!!!! именно оН! и это такая правда!

Да если только вдуматься, от какого бреда он седня отстреливался, жуть. :wacko:
Я б и слова нормального не сказала, всех обложила бы трехэтажными и все.

7364

anchouse написал(а):

мне понравилась сегодняшняя серия

мне тоже)))

Милена написал(а):

я любовалась)

и радовалась за НАШИХ))))
за их любовь))) которая дала сегодня силы и уверенность Диме - вот так разговаривать и держать удар на лобном))))
Монтажеры наскрести не смогли за полгода отношений НИЧЕГО, чтобы подвести под разлад отношений))))))
в подводке моментик, где Солнце шутливо капризничает и стучит по коленке Димону, который светится счастием от такого каприза)))
дважды показали разговор по телефону, где Солнце выпустила пар, называя жениха Заей)))
ВСЁ))))
Больше показать нечего))))

Милена написал(а):

Мы не встречались с Вами, девушка в прошлой жизни?)))

и вы?))))

7365

Добрый вечер...
Выползла из кустов отнюдь не для того, чтобы произнести:"Ага..."
Нет...
Бу наезжать на РК?
Опять же... нет...
Он *по-своему* - молодец. Старается. Делает даже больше, наверно, чем может. Но выше головы не прыгнешь. Данность. И у него, на мой взгляд, действительно... есть повод быть довольным собой. Т.к. другого не знает, не умеет, не предполагает.
Он... нормальный.
Но...
Рядом с ним не совсем обычная, не совсем нормальная *в общепринятом смысле этого слова* девочка, которая хочет научиться "просто, мудро жить", как все... *а надо ли?*
Но в ее маленькой головке так много противоречий и сложностей.)))
Пойди... разберись...)))
Почему предложение Степы вызвала такую реакцию?
Столько версий прозвучало...)))
Почему тогда, когда в отношениях все офигенно, по мнению РК, Солнце явно не в своей тарелке, плачет, сбегает в Питер, не отвечает на звонки...
Мужчины, вообще, существа *в основной своей массе* одноклеточные...)))
Не жалуется, улыбается, не высказывает претензий, не бычит. Вс хорошо. Почему же в один прекрасный день сказала, что все, больше не могу, и ушла?
Трудно, когда хочется быть услышанной, но на данной частоте нет приема. Трудно, когда то, что ты думаешь и чувствуешь, нет смысла рассказывать, т.к. элементарно не поймут. Трудно, когда, говоря "А" и желая услышать "Б", в ответ - тишина или "ты о чем?" Трудно, когда смеешься над шуткой одна... Трудно, когда говорят "хочешь?", а затем ничего не происходит месяц, два... Ну, и т.д.
Комфорт, простота - отлично... Но... мало... *на мой взгляд* Мало для того, чтобы ощущать себя частью чего-то единого, чего-то "навсегда"...
Но с этим можно жить. С этим живет большинство. Другое - редкость.
Солнце старается быть "нормальной", "правильной".)))
Уверена, раз смогла 7 мес., сможет и еще какое-то время.)))
Только вот, я думаю, плакать, молчать невпопад, залезать на крыши, уезжать-уходить будет все чаще.
Но это так... Лирическое отступление.
А по показу...
Первая, вторая...
Соглашусь с СП. "А так можно?"
То, что говорил РК, Дашко... Это укладывается в их картинку мира... Не удивили...
Степка, конечно, подленький и хитрый лис...
Но... Как мне ка, ближе всех к истине...  И разговор Солнце и РК лишь подтверждение этому... "Не могу же я всегда думать за двоих..."
Свадьба...
Сегодняшнее лобное, по-моему, окончательно обесценило данное мероприятие.(((
По крайней мере... при камерах...

Отредактировано verba (2007-04-04 23:35:52)

7366

Татка написал(а):

Бородура - ДУРА! Ей как "ухо" скажет, так она и говорит. У самой в голове ни хрена.

А после лобного разговор с Настей. Не думаю, что и тогда БороДуре в ухо подсказывали. А гнула и опускала солнце почерному.

7367

Здравствуйте, солнечные! Читаю вас постоянно, но писать не получается. Вчерашний и сегодняшние дни .... На ум приходят одни ПИИИИ в сторону тнт. Эти хренативщики в лице писи, степы, руста, рассОла окончательно оборзели. Естественно, при поддержке оргов, чего бы не напакостить. А потом с таким невинным выражением лица "моя твоя не понимай" За эти дни вся душа изболелась за наших ребяток, хотя со слов Игоря уже знаем, что у них все в порядке.Злость берет от бессилия, что нечем ребятам не могу помочь. Как представляю себя на месте мамы Солнца( у меня дети почти того же возраста) и родителей Димы, как они все это смотрят и переживают, мне становится плохо. Неужели тнтшники до такой степени бездушные? Если родители Солнца и Димы бывают здесь и читают, хочу им пожелать огромного терпения и выдержки. А ребята - молодцы! Держитесь! В жизни есть и светлые и черные полосы, надеюсь, в вашей жизни будет больше светлых, ведь вы не зря СОЛНЕЧНЫЕ. А недруги... пусть они завидуют, злятся, пыхтять и захлебываются своим ядом. Ведь как говорится, собака лает, караван идет.Унас, в моем родном языке, есть пословица: Искорку огня. подаренную Богом, черт при всем своем желании не сможет задуть. Поэтому, ребятки, держитесь, а мы за вас будем держать кулачки.

7368

Здравствуйте.
Много эмоций сегодня. Сейчас впервые написала в редакцию Дом2. Просто не могу находиться в бездействии. Претензии ко многим персонажам сегодняшнего шоу на лобном, но решила для начала остановиться на прямом оскорблении в адрес Солнца и Димы. Вот текст письма, пыталась писАть корректно, чтобы не проигнорировали, если будет ответ - выложу.

В шоке от последних событий на шоу. Почему Рустаму позволяется с молчаливого согласия ведущих и администрации оскорблять участников. Как он может называть свадьбу Солнца и Димы - единственных реальных участников среди клоунов и шоуменов «сучьей свадьбой»? Когда он оскорбил отца Бузовой, его заставили извиниться. Почему в данной ситуации от него не потребовали извинений? Я как зритель требую публичных извинений Рустама перед Солнцем и Димой. И пусть фаворит у администрации шоу известен – Водонаева и ее парень, но нельзя же унижать другие пары, любимые зрителями за искренность. Рустам оскорбил не только Солнце и Диму, но и их родителей и близких, а также многочисленных зрителей, поддерживающих их пару. Прошу ответить на мое письмо.

7369

Татьяна60 написал(а):

Так что доводы, какими бы здравыми они не были, все равно она не услышала бы! сказали - токуй, она и токует! Тетеря, блин!

Что можно рассказать человеку, который и слушать отказывается.
А тут вообще тяжелый случай,  не по собственной инициативе расскажи, а в приказном порядке, но ответ не интересует.

7370

IIzuminka написал(а):

Пешка, но пусть выбирает выражения.

А меня выражения Рустама, даже как не задевают. Просто отношение к нему по принципу, ну это Рустам (его имя уже можно использовать как нарицательное). Нет конечно на лобном он явно палочку перегнул, но Дима не устаю повторять сегодня повел себя очень достойно, а в курилке он о Рустаме так спокойно говорил, т.е. видно было, что на Р. он не реагирует и болезненно не воспринимает, чему я очень рада.

7371

Тэсс написал(а):

А разве не к тому и вели - обесценить ,унизить ,опошлить?

Бледь и Меньщиков именно эту поставленную перед ними задачу и выполняют своим свадебным креативом.
Во-первых, потому как платят им за это нехило.
А во-вторых, для себя же ведь и стараются. Главных конкурентов топят.

verba написал(а):

Только вот, я думаю, плакать, молчать невпопад, залезать на крыши, уезжать-уходить будет все чаще.

Не вижу так.
Не Дима тому причина.
ТНТ спровоцировало такую реакцию.
Возможно, какие-то вопросы к Диме и появились на данном этапе. Так это естественно. Они продолжают узнавать и принимать друг друга такими, какие есть.

7372

Pantera написал(а):

А меня выражения Рустама, даже как не задевают.

Меня Руст не задевает абсолютно, я на него смотрю так, сквозь пальцы,  а слушаю с насмешкой, седня даже посмеялась с него, когда на койке с русом  по Димке прошелся.
Это первый раз, когда меня его комент взбесил, про свадьбу.
Ах ты, пидор, вот  подружке его  писе-проституке как раз такая свадьба по жизни и сопутствует. Май еще когда говорил про такие свадьбы, ей приятно даже было.
Это смотря кто, что, кому и про кого говорить.

7373

Ставя ребят в такую гаденькую ситуацию ТНТ разводит зрителей на СМС в поддержку Солнца и Димы,на гневные в сторону оргов,писюндры с ее серпентарием(быдляк,.................,муек,......... опять быдляк -кто следующ.)А заработанными денежками свадьбу чесТной давалки оплатт.

7374

verba написал(а):

Но выше головы не прыгнешь.

Да куда уж выше... трудно это - выше его головы, находящейся на уровне двух метров от пола. ))))))))

verba написал(а):

Почему тогда, когда в отношениях все офигенно, по мнению РК, Солнце явно не в своей тарелке, плачет, сбегает в Питер, не отвечает на звонки...

А Вы попробуйте пожить в несвободе 3 года,  в зависимой ситуации, когда  каждый твой чих фиксируется, когда каждый твой шаг на волю согласовывается, когда ты не можешь принадлежать себе и даже распоряжаться свободно перемещением своего тела в пространстве. Когда к тебе постоянно прикреплён передатчик и микрофон? И это при том, что ты ни за что не осуждён, ты не в тюрьме и ты в принципе даже можешь стать свободным человеком, приняв решение выйти оттуда. Но разум тебе диктует, что это не совсем целесообразно, что надо потерпеть, что за это терпение ты можешь быть вознаграждена реализацией каких-то своих целей, что это для тебя более-менее реальный шанс осуществить некоторые твои мечты. Надо только еще чуть чуть потерпеть, а вот сколько - ты не знаешь и каждый раз сроки отодвигаются и  то, что тебе обещают - не выполняют. И ты продолжаешь жить  в окружении людей, которые не могут стать  для тебя до конца близкими друзьями, поскольку по определению поставлены  с тобой в условия конкуренции. А есть еще среди них такие, которые так насрали в душу и продолжают, и продолжают срать, при этом недоуменно и с деланным удивлением, улыбаются, когда ты им выдаешь не очень толерантную реакцию. Сколько можно выдержать такое без срывов? А?
Вы смогли бы, например, хотя бы три дня, неделю, месяц? А более семи месяцев ( а ведь именно сегодня Бородина сказала - никто её за язык не тянул, что такое длительное время Солнце была в хорошем настроении и не срывалась)? Как Вы думаете - почему Солнце сумела столько держаться? Я думаю потому, что рядом с ней как раз и находился тот человек, который умел гасить это раздражение, которое неизбежно должно было  образоваться от условий жизни, которые я описала выше. И почему, как Вы думаете, она позволила себе сорваться на него сейчас? По тем же самым причинам  - потому что знает, что поймет, потому что знает, что с ним не надо изо всех сил мобилизовываться, потому что он не подставит, не воткнёт нож в спину, потому что поддержит, потому что можно себе позволить быть с ним маленькой и капризной девочкой и просто потому, что  - он такой родной и такой сильный.

7375

Птаха

Птаха написал(а):

ТНТ спровоцировало такую реакцию.

На то оно и родное ТНТ...)))
Но...
На провокации ведь можно и не вестись, а вместе держать удар...
Но почему-то так не произшло. Увы.
Солнце в данной ситуации, надеюсь, что неосознанно, подставила под удар РК...
О том, как он разрулил, не берусь пока судить. Бум посмотреть дальше.

7376

verba написал(а):

На провокации ведь можно и не вестись, а вместе держать удар...

Легко посмотреть со стороны и написать пост. А в жизни всегда получается сдерживаться, контролировать эмоции? Солнце живой человек, девушка, она как и все люди имеет право сорваться, устать, растроиться в конце концов.

verba написал(а):

Солнце в данной ситуации, надеюсь, что неосознанно, подставила под удар РК...

Ну подставила мне кажется громко сказано, она его не предала, не бросила, не оскарбила, не унизила. Да уехала одна (на день) помоему не страшно. А удар на лобном тоже не смертельный удар, Дима мужчина и прекрасно этот удар отразил. ИМХО.

7377

anchouse

anchouse написал(а):

Вы смогли бы, например, хотя бы три дня, неделю, месяц?

Я бы не смогла...))) Да, и главное... не захотела бы...)))

anchouse написал(а):

И почему, как Вы думаете, она позволила себе сорваться на него сейчас?

Думаю, что она сорвалась не на него...)))
Но когда сорвалась, то сбежала и от него, как и от всех остальных...
Это для меня показатель...

7378

ankor` написал(а):

сделали его

тебе переживания за своего любимку глаза и уши заСТИЛИ.
такая же петарда уже была на шову)))))
при полной и безаговорочной поддержке оргов блемуи говорили и делали всё по-шоВСКИ((((((
и оказались в полной ж*пе.
степанус всех "сделал" когда в супермене речь свою с выражением прочитал((( это как выиграть надо было хотеть))))
а на СУПе? знал, что проиграет Королеве))) и её Королю.
и "сделал" вид, что и в Париже-то зимой слякотно))))
Да, он Димку ненавидит. За то, что Димка может себе позволить оставаться НА ШОУ самим собой: любящим и любимым, добрым, искренним, спокойным, нешоуменом...

7379

кадис написал(а):

одна мысль у меня, как гвоздь: Солнце...почему так...в чем виноват...(((

Да ни в чем не виноват! И Солнце не считает его виноватым. Эмоции. Сгоряча.
Солнце такой человек. Ей надо было побыть одной.
Надеюсь, Дима это понял. Да верю, что понял.

7380

anchouse написал(а):

- потому что знает, что поймет, потому что знает, что с ним не надо изо всех сил мобилизовываться, потому что он не подставит, не воткнёт нож в спину, потому что поддержит, потому что можно себе позволить быть с ним маленькой и капризной девочкой и просто потому, что  - он такой родной и такой сильный.

verba написал(а):

На провокации ведь можно и не вестись, а вместе держать удар...

так они и держат вместе)))), просто Солнце на денек уехала: пофотать Питер)))
а Димка за двоих))) держал удар)))
а то бы опять нам про него всё вырезали, сЦуки(((( и только реакцию Солнца показали)

Tihony написал(а):

заигрывания с Рустом - гадко.

и мерзко(((( такие, вот, они - зайцы.

кадис написал(а):

Степа, окончательно потерявший себя в безумном желании обыграть Солнце..

ППКС.

verba написал(а):

к кому в данной ситуации идет человек

а если этот человек находится в невозможном для неё на этот момент МЕСТЕ - об этом, Вы не думаете?

verba написал(а):

Помню, один товариСЧ как Што не так... все в Воронеж Хонял...)))

несравнимые,  для меня, люди и ситуации(((((

Отредактировано Логист (2007-04-05 01:14:25)

7381

verba написал(а):

Для меня важно, к кому в данной ситуации идет человек, в ком ищет понимания и поддержки...

А почему человек всегда должен искать поддержку и понимание? Иногда хочется побыть одной. Неужели ни кому в реальной жизни не хотелось провести время одной, например встретиться с друзьями без любимого или просто остаться наедине с собой? Солнце и Дима вместе в полном смысле этого слова они доверяют друг другу, любят, делятся переживаниями и конечно поддерживают друг друга, но они не сиамские близнецы и иногда у человека может возникнуть желание остаться одной.
Да если посмотреть вокруг любящие люди порой ругаются и выясняют отношения так... Порой даже самые близкие родные и любимые люди могут раздражать, злить, но при этом они остаются любимыми и негатив на долго не задерживается. А в ситуации Солнца и Димы, что сделала Солнце сорвалась уехала оставила Диму одного на лобном да, и что это трагедия? Это показатель? Показатель чего? Не любви? Красиво писать это одно, но в реальной жизни все не идеальны. Нет идеальных людей и идеальных отношений и слава богу. Не понимаю как можно вот из такого маленького инцидента раздуть такую ТРАГЕДИЮ.

7382

ИМХА после просмотра:
Поведение Димки на лобном.... не блеск, "опять двойка" какая-то.
Противопоставить он ни Бороде, ни Степке ничего, на мой взгляд, не смог. Ничего, что смогло бы изменить внешнее восприятие ситуации сторонним зрителем..
Суть-то, конечно, не в этом "не в зрителях", а в том, что  "любовь и нежность дает"..
На говношоу, Хде никто и никогда это не заценит "Солнце не в счет, не  об этом речь", Хде все давно играют по своим правилам в состоянии жесткой конкуренции за главный мифический приз.
Тезис по поводу внезапного отъезда невесты -тоже не выдерживает критики..Солнце такая истеричка, шо рыдала из-за очередности?? И сорвалась в Питер из-за обиды на "фальшивую свадьбу самой фиктивной пары"?Самому то не смешно было?))
А про Пензу и оргов невнятно было сказано, не донес.
Степа такой же, как и всегда. Ожидаемый и предсказуемый. Ничего нового в его поведении нет .. и если бы не он, то кто-то другой сказал бы тоже самое. И неважно, по велению оргов или по своему. Не - ну по велению оргов - подтекст хуже....значит , что это их мнение, с которым точно придется что-то делать и как-то считаться. Ведь с шоу Солнце с Димкой уходить не собираются...
В общем, резюме мое таково: по сегодняшнему эфиру Димка вчистую проиграл Степану  "тот еще и себя ненавязчиво пропиарил", ну, а по жизни -выиграл, потому как он -с Солнцем, а вот Степа -с Писей.

7383

verba написал(а):

Комфорт, простота - отлично... Но... мало... *на мой взгляд* Мало для того, чтобы ощущать себя частью чего-то единого, чего-то "навсегда"...
Но с этим можно жить. С этим живет большинство. Другое - редкость.

Согласна, и здесь нужно сделать выбор только для себя , внутри - чего ты хочешь, или что ты считаешь допустимым для себя!

Ну так уж складывается демография, что мужчин вообще меньше (потому как слабее они физически, морально - имхо). Ну где найти на всех Мужчин, которые сильнее тебя характером, харизмой, умом и мудростью, да и не всем это нравится, не всем это подходит. Кто- то предпочитает иметь именно Мужчину, который будет домашний тыл охранять, неким исполнителем, а разрабатывать стратегию и тактику уж сама женщина предпочитает. Разные возможны отношения. Главное - не вступать в конфликт с самой собой, не пытаться заставить себя принять отношения, которые противоречат внутренним убеждениям и установкам. Всё исключительно ИМХО

7384

Аленка написал(а):

по сегодняшнему эфиру Димка вчистую проиграл Степану

Аленк, а по-моему Дима выиграл. Его провоцировали кто как мог, но он выстоял и не повёлся на провокации.

7385

ankor` написал(а):

ты тут совсем не оригинальна

А я разве на оригинальность претендовала?)))

ankor` написал(а):

а по местам.... так то чо ты Степу апоствила вродь ка на выигравшее место ... вперед Димы... об этом и речь ващет.... жаль что не поняла..

А я так и вижу эту ситуацию.. Разве не так написала?.. Да... сегодня на шоу Димон Степке проиграл... Не мастер он игр этих - нет опыта.
А кроме прочего и характер не тот и подход не тот...
Жаль, что ты не поняла...
За сим откланиваюсь) все, что хотела - я сказала..))

7386

ankor` написал(а):

во многих европейских

Ну, всех европейских не знаю, могу судить только по Германии - там та же проблема.

ankor` написал(а):

А "мужчин ваще меньше" только по демографии нашей страны....

Так меня волнует всёж демография нашей страны, до других мне .........  ;)

ankor` написал(а):

как подобное утверждение относится к шоу?

Так шоу отражает, всё же, общее состояние населения страны, разве нет? И никого я конкретно не имела в виду - я говорила вообще о выборе каждым человеком своего типа отношения, и то, что если действительные, фактические отношения не соответствуют внутренним ожиданиям, происходит конфликт между ожидаемым и фактическим - внутри человека.

7387

ankor` написал(а):

Ирочка! у меня  тоже... Дима никак не мог выиграть у Степы... но уж ак минимум он ему не проигал... вернее есь различные планы на мой взгляд: шоу, пиар и т.д. тут выирал может быть и Степа.... а сть другоие критерии..не критери ПОКАЗА! есть критерии РЕАЛИТИ! а по ним Степа настолько даво проиграл..и настолько достоен Дима...........

Чет боньку вспомнить захотелось в связи с этим, по-моему, приняла она все
за чистое шоу, а как в глаз  и в нос получила, так думаю, что дошло до нее,
что есть на проекте и доля реалити.

7388

IIzuminka написал(а):

Настя и в вечернем постаралась, что б и волки были сыты и овцы целы.

Да мне даже кажется, что Настя не до конца понимает поведение Солнца и ее реакцию. Но на лобном и в разговоре с Бородиной она поддержала Солнце, помогла так сказать донести истину до зрителя. Ну может не то чтоб истину, но тем не менее ее выступление было в пользу Солнца и Димы. И за это большой ей Респект! А вообще Настя в целом... я б ее Подругой с большой буквы не назвала, мне кажется даже Сем надежней, и все таки сегодня Настина поддержка была нужна и она ее оказала, по факту она была на стороне Солнца и я это оценила.
А в ночном мне не понравились разговоры мол морду не набил. Было не приятно слышать от Сема. Хотя Сем что-то Роме в свое время морду не набил, хотя даже не в периметре дело было. И лично мое мнение и не надо было бить Рустама. Поднявшись со злым лицом и сказав то, что сказал он выразил свое отношение, сидеть конечно было нельзя, но и бить глупо. Зачем истерики и драки да еще с кем с Рустамом? Смешно.

7389

Pantera написал(а):

Да мне даже кажется, что Настя не до конца понимает поведение Солнца и ее реакцию.

До конца не понимает, согласна, но владеет информацией и многое знает.
Настя две задачи преследовала и Солнце с Димой поддержать и писям хвост не прищемить.
Справилась неплохо.

Pantera написал(а):

Но на лобном и в разговоре с Бородиной она поддержала Солнце, помогла так сказать донести истину до зрителя.

В разговоре с Бородиной тет-а-тет, молодец, что можно сказать.

Pantera написал(а):

сегодня Настина поддержка была нужна и она ее оказала,

Поддержка нужна была, не спорю, оказала как смогла.

Pantera написал(а):

А в ночном мне не понравились разговоры мол морду не набил. Было не приятно слышать от Сема.

Дело не в том, что слышать  приятно или неприятно, Сэм постарался возвысить себя над Димкой, он еще в вечернем после лобного сказал, что между нами в этом и разница, что я вот такой типа герой, могу дать и в рыло, а ты нет. Как-то странно такое слышать.

7390

ankor` написал(а):

принципиально сейчас это довольно не глупая фраза

Ну спасибо!  ;) 

ankor` написал(а):

но у меня лично вопрос, как именно сия не глупая фраза относится к реалиям поекта на сегодняшний день?

Да она относится к реалиям и проекта, и жизни (имхо моё такое, уж звиняй, если с твоим не сходится), и 3 года почти этого долбаного шоу, и сегодняшнего дня.

А можно уж тогда и тебе лично вопрос: а что, по твоим жизненным наблюдениям, с Мужчинами в стране нет проблемы? Я не имею в данный момент в виду даже демографию и мужское население с точки зрения отношения к мужскому полу. А именно Мужчин. И откуда на проекте возьмутся другие молодые люди (обеих полов)? Они обычные, с наших улиц, из наших городов - разве нет?

7391

ankor` написал(а):

Тем более странно, что так за все время серьезо и не дал! ))))))))) один раз намекнул только (итория с Рутамом в первый раз) и так обломали... что кроме как орать на каждом углу о том, что способен дать в морду ,ничего и не делает ))

Да, главное себя преподнести, орать, что как дам сейчас.
И на той же попе на место и садиться.
Да еще и бахвалиться, что руст их не трогает, потому что боится в морду реально получить, опять же Димку унижает этим, а себя превозносит на ровном месте.
Уж молчал бы, а то непонятно что ли, как  Зайцам молчание руста достается, вертятся оба на одной ножке перед ним, в глазки во время заглядывают.
Да и пока делить им нечего с писями, руст и молчит.
У руста сейчас в планах свадьбу продвинуть, на которую этому придурку интересно видите ли посмотреть. :wacko:

Отредактировано IIzuminka (2007-04-05 02:38:23)

7392

IIzuminka написал(а):

что между нами в этом и разница, что я вот такой типа герой, могу дать и в рыло, а ты нет. Как-то странно такое слышать.

Да.ППКС. Но я думаю, что он скорее хотел восхвалить себя сильного и грозного, нежели принизить Диму. Просто наверное Сем считает себя таким сильным мужиком по понятиям, а Диму спокойненьким таким.
Самое смешное, что сам он ведет не так как преподносит, он кричит я сильный за Настю порву. Кого он порвал в результате, только говорит, а не как не бьет. Случай с Ромой из ряда вон, даже я б наверное за такое с землей сровняла, а он ничего извинения принял и нормалек. Нет я не обвиняю Сема и не призываю к дракам, просто это не красиво возвышать себя за счет принижения другого, тем более что его слова о себе любимом не соответствуют действительности. И все таки пока я склонна считать, что Сем хорошо относится к Дима и в этих словах не было злого умысла.

7393

Pantera написал(а):

Старалась поддержать Солнце, как могла, как думала так и сказала.

Не помню, что конкретно она говорила в курилке, но общее впечатление опять же,  что б писю не разозлить. Ну бог с ней, с Настей, пусть дружат.

7394

IIzuminka написал(а):

Не помню, что конкретно она говорила в курилке, но общее впечатление опять же,  что б писю не разозлить. Ну бог с ней, с Настей, пусть дружат.

Согласна пусть дружат))) Да конечно Настя не хочет конфликта с В. это ясно как белый день. И действительно старается чтоб и овцы целы и волки сыты. И все-таки она ближе с Солнцем и она на ее стороне.

7395

Pantera написал(а):

И все-таки она ближе с Солнцем и она на ее стороне.

Да потому что знает, что Солнце надежная, а от писи рано или поздно придется бежать,  а то Настя этого не проходила.

7396

ankor` написал(а):

ДА!!!! нажила Солнце там поддержку............

на безрыбье... и зайцы рыбы((((
вещал же Сэмик на ХИТ ФМе, что только у них, зайцев, настоящая любовь. За всех других он не может говорить.

7397

ankor` написал(а):

но ты ведб назови конкретные претензии.которые твои конктерные недовольства воплощаеют и в чем именно...

Ань, да не может у меня быть претензий, да и к чему-кому?, я просто констатирую факт моего ....летнего жизненного наблюдения - ну в большинстве своём женщины сильнее характером. И есть претензии или нет - какая разница, просто таковы реалии. Это не говорит о том, что таких Мужчин нет вообще. Как недавно тут батюшка Бородин высказывался - женщина должна убеждать мужчину, что он умный- сильный, вот не он должен быть таковым, а его надо в этом убеждать. Как- то была передача "Принцип домино", так там один "мужчина" выступал с лозунгом, что мужчинам и женщинам за одну и ту же работу нужно платить по разному - мужчинам больше :wacko: . Чтобы таким образом повысить их самосознание, дать почувствовать свою значимость.

ankor` написал(а):

и даже Саша!!! - потому что просто непроходимо глуп! но хотя бы не полный подлец

Тебя лично устроит такой мужчина рядом - непроходимо глупый не подлец? Думаю, что нет. По- крайней мере, я ценю в Мужчине в первую очередь ум, и, почему- то мне кажется, что ты тоже. Хотя, возможно я и ошибаюсь. Но ведь будет и он чьим- то мужем, значит кто- то сочтёт для себя приемлемым именно этот вариант. Главное понять - что ты хочешь, какие отношения ты считаешь допустимыми для себя, а какие нет.

Потенциал страны - это то, что окружает нас, всех. Меня вот такая картина окружает. Тебя другая? И тут уж *каждый выбирает по себе*.

ИМХО

Отредактировано Veta (2007-04-05 03:16:15)

7398

кадис написал(а):

сомневаться стала после всех этих событий...

это Вы про Питер?
а почему во множественном числе?
а чей ум был, когда она его на шоу оставляла? такими усилиями? ценой здоровья? голова, точно была отключена)
сердцем думала)))

7399

Привет всем Солнечным!
Последнее время больше читаю вас, но сегодня не могу молчать.
По моему Солнышко необдуманно  спровоцировала сегодняшнюю ситуацию, чем невольно подставила Диму под удар. Конечно же я её очень даже понимаю:  накопилось, всё собралось в одну кучу, сорвалась, не выдержали нервы (а у какого нормального человека они выдержали бы?), но мне и за Диму обидно. Ведь уедь она по другому и не возникло бы многих вопросов и не пришлось бы Димке отбиваться на лобном от своры шакалов. Сегодня многие спорили кто выиграл, кто проиграл на лобном. По моему не было сегодня ни выигравших не проигравших. Была обычная шакалья травля, когда скопом на одного и добивать добивать…   Очень было обидно за Димку, хотелось чем то помочь, как то заслонить его. Да он выдержал, респект ему. Молодец, не стал валить вину на любимую как не раз было во всех домовских парах, не стал оправдываться перед этими лживыми лицемерными суками. Очень хочется, что бы Солнышко внимательно посмотрела сегодняшнюю серию и сделала выводы. Ведь совсем недавно она сама говорила: «Вместе мы сила!»

Игорь, большое спасибо, за то что успокоил и сообщил, что у наших ребят уже всё хорошо.

7400

Доброе утро всем!

В новом номере "7 дней" есть фотография наших с церемонии награждения. :)
"Участница телепроекта "Дом-2" Солнце (Ольга Николаева) и ее жених Дмитрий"
Один из кадров, которые показывали, когда они вдвоем идут
Извините, но выложить я не смогу.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу