Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7401 страница 7500 из 13978

7401

Очень волнительная серия была и нервы Димке потрепали сильно. Любой на его месте в истерику бы впал, а он продержался - плюс ему. Вспомните в такой же ситуации Третьякова, того же Степу с Чуевым и т.д. На счет разговоров он не силен, это давно ясно, но отбиться сумел. Степа конечно гад. Специально все замутил, чтобы благородно уступить. Его старый прием. Это дура Алена не в теме оказалась и благородства не вышло. Вечеро того дня он был очень озабочен этим и Руст его раздражал. Но вообще если посмотреть с другой стороны - какой пиар нашим устроили. Ведь в основном они в центре разговоров, а не новоявленные брачующиеся. Всегда есть две стороны одной медали.

7402

Привет Вам девушки от «кустовой»))), вчера хотелось убить нескольких ХЕРоев (иначе не назовешь, сорри), нескольких хотелось просто покалечить....
Но сегодня Чистый четверг......Пасха скоро...
Настрой совсем другой.....
Сегодня у меня позитив))))....Давайте посмотрим на ситуацию с несколько другой стороны, хотя бы попробуем)))
7 месяцев отношениям Димы и Солнца. Если вспомнить другие "пары", то и за 2-3 НЕДЕЛИ семейного Щастья они успевают-  и оскорбить друг -дружку (иногда и родителей за компашку),  и подраться пару раз и поменяться партнерами "не глядя" и третьего человека вплести ( Пися, конечно, исключение)))), в случае с  ней число партнеров исчисляется десятками)))) ....Вот к чему привыкли на этом шоВу за 3 года.....
И тут появляется совсем другая пара - Солнце и Дима.
Подумать смешно – вчера посвятили !!!!!целую серию!!!!!! тому событию, что «интонация Солнца в разговоре с Димой не понравилась ведущей»)))))) Это же офигительно)))) Люди за шкварник друг –дружку таскают, носы разбивают, обворовывают и оскорбляют ….а тут –ИНТОНАЦИЯ)))))))
Люди, радуйтесь)))) К нашим придраться просто!!!!! за 7 месяцев!!!!!!! НЕ К ЧЕМУ!!!! Только к интонациям)))
Пусть так и будет дальше))) Ребятам желаю терпения и понимания (даж не сомневаюсь, что всё это у них есть).

Лирическое отступление.
Еще вчера почему –то пожалела, что  в периметре нет Третьякова и Бузовой. Вот есть у меня ощущение, что они бы поддержали позицию Димы…Это не поддержка как таковая, а скорее неприятие ПисеЕБов («Против кого дружим, девочки?» Ф. Раневская).
И ещё. Ёще мне кажется, что главная «проблема» Солнца, а теперь уже и пары Солнца с Димой – это слишком высокая планка, которую они задали своими отношением ( а Солнце пожизненно). Вот часто читаю – ДОЛЖНА БЫЛА, МОГЛА БЫ поступить так-то и так-то (сама грешна, тоже иногда так думаю). Это как ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК – она действительно должна была именно так поступить, а вот как ЖИВОЙ человек- нифига она никому не должна, а как и мы просто живет, ошибается, побеждает и живет дальше……Просто она ТАК редко «ошибается», что уже и забываешь, что она простая и живая девочка с депрессиями, переменами настроения, дурными привычками …..но при этом Лучшая. Трудно быть Богом))))))

7403

Сразу оговорюсь, серию не смотрела, не смогла с духом собраться))))
Внимательно прочитала оба репорта и несколько переложений тел. разговора Димы и Солнца...Мне разговор понравился... И поступок ее эмоциональный, жесткий но , мне кажется, действенный..Понять Солнце может та женщина у которой рядом похожий мужчина...Я ее ОЧЕНЬ хорошо понимаю))))) Можно говорить что-то бесконечно долго и тебя  не слышат", тогда приходится идти на принятие чрезвычайных мер...)))) Главное чтобы партнеры делали выводы после таких разговоров...Очень надеюсь, что Дима ее не просто услышал, но и понял, что надо что-то менять , вернее переходить от слов к действиям...Потому что предложить поехать в Питер и ничего для это не предпринять.....(((((   Дима еще легко отделался)))))))

7404

Vampir написал(а):

Ну что мамки, дождались?

Сынок, ты об чём?

7405

Vampir написал(а):

безвольный человек рядом УНИЖАЮТ ее..

Дак и нет давно  с ней рядом того самого  безвольного человека - год почти как расстались.

7406

Vampir написал(а):

Есть другой ..который   НЕ ТОТ!

Так и слава Богу, что есть другой и еще слава Богу, что НЕ ТОТ, который был.

7407

Vampir написал(а):

Бросит Шмарова - буду аплодировать стоя.. нет - ее дело..

....хм... где то я уже слышала похожее... только Шмарова на муя нада заменить и один в один практически... а че нибудь новенькое сбацать слабо?))

Vampir написал(а):

но сейчас когда ей хреново от всего что происходит и тошнит от него..

ээээ....слуш, выражайся яснее... "от него" - это от фуфельного шоу? или "от него" - это что-то другое?

Vampir написал(а):

я не могу закрыв глаза говорить что  лучше уж он чем кто бы то нибыло другой

Открой глаза, в чем проблема?
И в чей адрес упрек, позволь спросить? Кто закрыв глаза говорит что лучше он чем кто бы то ни было другой? В чьей больной голове бродят такие мысли? На данный момент он лучший, потому что Солнце его выбрала... или ты полагаешь, что она недостаточно умна, что бы сделать правильный выбор... даже если он правильный только на данный момент?

7408

Vampir написал(а):

Бросит Шмарова - буду аплодировать стоя..

Думаю, что сейчас - не бросит, но помолвку очень даже может разорвать.

Отредактировано L. I. (2007-04-05 12:15:59)

7409

L. I. написал(а):

Думаю, что сечас - не бросит, но помолвку очень даже может разорвать.

Ада??? Адочка, я не узнаю вас в гриме! Вы к нам надолго с пророчествами или проездом?))))

Elhana написал(а):

Теперь теряюсь в догадках как же исправить положение... Подскажешь?

)))))))))))))))Выпьем яду, где же кружка? Солнцу станет веселей)))))))))

7410

Vampir написал(а):

Ты знаешь прекрастно ,что меня развести на прогнозы бесполезно.
Не стремлюсь знать и предвидеть то чего нет.

Тебя? на прогрозы развести? И кто же этим занимается в данный момент? Я что ли?
Ты где такую сильную траву достал? Откуда такие глюки?)))))

Vampir написал(а):

Говоришь он лучший потому что выбрала? А в каком состоянии выбирала?

А вот ты кажется меня на диагнозы развести пытаешься... вот веришь, нет, я не знаю в каком состоянии она его выбирала))))

Vampir написал(а):

Когда то мы Мая на куски порвали за такое малодушие ..
был бы он лучшим Алк..все было бы по другому......

Мы? Мы - это кто? Надеюсь меня в списке этих "мы" нет? Потому что май был ее выбором и лично я этот выбор уважала и не планировала аплодировать стоя, когда май будет послан...

7411

Vampir написал(а):

почему сам не рванул за ней?!

Потому что ОН принял решение остаться и отстаивать интересы пары и интересы Солнца на лобном...Самое простое - рвануть в ночь, пусть все само собой рассосется, а он сделал то, что ему делать не особо комфортно- говорить на лобном с людьми, которые изначально настроены негативно...Как получилось- оценивать не буду..но он попытался объяснить их позицию...

7412

Ой. Это слово, которым я могу выразить все происходящее. Просто я не матерюсь :)
Я с сентября люблю Солнышко с Димой как пару. Теперь я лично Диму ТАК зауважала !!
Как он держался....
А вот представьте обратную ситуацию: прошла помолвка Степы и Алены. Свадьба назначена, гости приглашены. Через пару дней Дима и Солнце объявляют о своей свадьбе. Которая будет за три дня до события Степы и Алены. Представили ?
А теперь  - я в этом не сомневаюсь - вы все закрыли ушки от обилия мата - тоже воображаемого. Да они бы так обложили наших Солнышек !!
Но это предположение - я на сто процентов уверена, что наши были бы не способны на такую подлость.

После событий двухдневной давности достала с полки книжку "Нелидов +- Солнце". Нашла там много интересного...
1. Страница 214. Цитирую...
- (о Степе с Аленой) Еще год с небольшим они будут терпеть друг друга. А потом расстанутся. Но когда придет время розыгрыша главного приза, я уверен: они вновь сойдутся ради победы.
2. Страницы приблизительно 40-50. Орисую ситуацию - ведущие всеми способами пытаются "расстать" пару Солнца и Нелидова. Если спроецировать ситуацию на сейчас.... Без комментариев.

А еще хочу продлжить свою мысль по поводу отъезда. Что в этом плохого ?? Человек, когда ему плохо и все его достали, стремится оградить себя от всего. Повторюсь - от всего. И он стремится поехать туда, где ему свободнее всего. Для Солнышка это - Питер.

Может, вы со мной и не согласны. .. Но это - мое мнение .
Все, серия начинается...

7413

Сейчас не имею возможности смотреть серии, но
попросила друзей записать ночную, утром просмотрела
и хочу поделиться с вами. Заметьте, писестепы, срусь не
критиковали Солнышко, а жалели, весь негатив вымещали
на Димке. Никто даже не произнес, чтобы они вместе
отправлялись за периметр, это долежн сделать один Дима.
Напрямую сказано не было, но подтекст звучал. Что значит,
он ей не подходит. Им  самим решать, что делать и почему
о своих чувствах они должны вещать на всю страну. В
их чувства посторонним вход запрещен и правильно.
Я согласно с Dragon про судьбу, их их судьба, их жизнь,
их любовь, их взаимоотношения, куда лезть нагло, как
это делают некоторые, никому не позволено. Накалять и
усугублять страсти нам, солнечным, тоже считаю не нужным.
Некоторые господа просто хотят развести нас на эмоции.
Спокойствие, еще раз спокойствие. :pleasantry:  :fuck:  :drink:

7414

Приветы...)))
Заскочила на минутку...
Отвечу на один пост...
кадис

кадис написал(а):

verba, вы ведь не вчера родились...странно от взрослого и неглупого человека слышать подобные вещи

)))
«Рома, у тебя проблемы?»(с)
Думаю, что любой диалог, спор можно вести, стараясь не переходить на личности…
Ваше мнение – чужое, согласны – не согласны, вижу – не вижу и т.д.)))

О понимает – не понимает, принимает – не принимает… *ИМХО, конечно*
По факту…
Я вижу, что РК мирится сейчас с ее частыми отсутствиями в периметре.
Вижу, что не высказывает претензий по быту, по тому, как она выглядит, как себя ведет и т.д.
Из чего делаю вывод, что его все в ней устраивает на данном этапе отношений и он принимает ее такой, какая она есть. Будет ли это так всегда… Посмотрим… В розовый период отношений это чаще всего именно так. Претензии, несогласия, желание подкорректировать появляются, как правило, позже.)))
«Принимать – не принимать» - вопрос возможности отношений, совместного проживания, на мой взгляд.
Понимать, чувствовать другого человека. С этим сложнее.
У одних оно возникает с первой минуты. Один начинает мысль, другой продолжает, один не успел подумать,а другой уже сделал – сказал, один пошутил, его могли не понять многие, но именно этот человек всегда на той же волне. Отсюда легкость общения, не боязнь, а вдруг он что-то не то в данной ситуации скажет – сделает. И не обязательно при этом люди любят друг друга. Это бывает и между друзьями, родственниками, просто случайными знакомыми. «Как всю жизнь его знал…»
У других оно зависит от времени общения. Чем дольше мы вместе, тем лучше понимаем друг друга…
У некоторых понимание, как и доверие, например, ограничивается точками соприкосновения. Он(она) не понимает и возможно, никогда не поймет каких-то моих поступков (отношений с теми или иными людьми, каких-то моих увлечений и т.д.), но на многие другие вопросы у нас общий взгляд, общий подход.
У четвертых понимание не приходит никогда.
Конечно, РК как-то понимает Солнце. Иначе они не смогли быть вместе, общаться.)) Ее понимает и Дашко в каком-то смысле, и Сэмик, и даже Рустам...)))
Но… понимать - чувствовать… Из присутствующих на проекте сейчас это, пожалуй, Степа и м.б... Рома, на мой взгляд.
Очень часто даже в тех немногих разговорах в паре, которые нам показывают, я слышу «да, нет..» и последующие объяснения Солнце, что же на самом деле она имела в виду. Солнце пытается шутить, каламбурить, а в ответ – тишина… *продолжаем завтракать, например…* И на это я натыкаюсь постоянно. Думаю, и вы это заметили.
Я недоумеваю, когда слышу от близкого  Солнце  человека: «Ей не разрешили поехать на какое-то там мероприятие в Пензе…» Или объяснение ее поступка, как желание первой сыграть свадьбу на проекте. Такая глупость. На уровне Дашко. Не в этом же суть, не в порядковом номере свадьбы. Респект, Потаповичу.))) М.б. РК и понял Солнце, но не смог выразить это словами, донести… Может быть… Но это предположение, а по факту… Донес то, что донес… Итог… Что РК и Солнце, что Степа с Аленой – одна сатана. Борьба за дом. Кака любовь? Шоу…
(((

7415

verba написал(а):

Донес то, что донес… Итог… Что РК и Солнце, что Степа с Аленой – одна сатана. Борьба за дом

Не смешивайте сладкое с горьким. Димку вызывают на провокации:
ждут, чтоб подрался с срусем - выгон обеспечен. А вел он себя
отлично - нет, должен, как степка упасть на колени и рыдая
говорить про божье наказание. Учитывая монтаж и все такое, что
может быть использовано оргами в очернении Димки, он сто раз
прав, что поступил так. Он настоящий мужчина, умеет держать
удар. Кстати, вчера срусь заявил, что у него были 2 месяца ярких
отношений, я их не заметила, мож, кто и ощутил. Как говорится,
сколько людей, столько и мнений, а истина известна им двоим.

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-04-05 14:18:54)

7416

http://dni.ru/news/showbiz/2007/4/5/103833.html

Звезда "Дома-2" растолстела

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2" Солнце решила бросить курить. Вот только теперь Солнце, которая в прошлом году была названа самой красивой девушкой проекта, стала тяжелее на несколько килограммов.
Солнце не курит уже больше недели, сообщают в пресс-службе ТНТ. Впрочем, звезда реалити-шоу канала ТНТ не уверена, что она избавилась от тяги к сигаретам навсегда.
"Я не бросила курить, я к этому так не отношусь, - говорит Солнце. - Я сейчас просто не курю. Я не знаю, что будет завтра. Я решила сейчас не курить, потому что я в один день поняла, что не хочу больше этого делать. Это не связанно с выработкой силы воли, я себя не заставляю. Я просто не хочу. Иногда меня тянет покурить, но я нахожу другие способы развлечься. Сейчас меня тянет к сигарете только в те моменты, когда я ничем не занимаюсь, стою и чего-то жду или только что поела – только тогда я вспоминаю о своей привычке курить. Но я не закуриваю, а пытаюсь вспомнить или придумать, что в этот момент делают те люди, которые не курят и чем они занимаются в это время".
"Первое время мне помогал пластырь, - откровенно призналась Солнце. - А сейчас он мне не нужен. Мой организм не требует никотина. Мне просто нужно занять себя в то время, кода я раньше курила. Это трудно для меня".
Но после того, как Солнце отказалась от никотина, она набрала лишние килограммы. В свое время Оля Бузова тоже жаловалась на такие последствия отказа от курения. "Сейчас я много ем, и я даже поправилась на несколько килограмм, - расстраивается Солнце. - Мне помогают всякие жевательные конфеты". Возможно, злоупотребление сладостями тоже стало одной из причин того, что у Солнца появился лишний вес.
Кстати, такая же проблема была и Ольги Бузовой, которая рассталась с вредной привычкой на телестройке."Дом-2" вообще благотворно влияет на курильщиков, ведь курить бросили еще и Степа Меньщиков и Антон Потапович.

http://dni.ru/upimg/r_138437.jpg

Отредактировано pratoria (2007-04-05 15:50:45)

7417

Фу опять сегодня мерзость сплошная.
Прям не знаю буду ли смотреть.
А Срусь спецом добивается, чтобы Дима с дракой на него полез.
Установка такая. И долго это будет продолжаться. Что орги думают, что нам интересно ублюдка Сруся слушать. А сколько детей смотрят Дом 2 и ведь думают, что это в порядке вещей. Прям растроилась очень, очень

7418

ОА написал(а):

Стала бы Солнце говорить, что она фоткает Питер, если бы была на самом деле в Москве. А фотки она собственно иде тоХда возьмет.

))))Вот и я над этим голову ломаю... че то нестыковочек много в окуительных придъявах которые шепчут в "ухо" Собчак)))) и где логика я вас спрашиваю? просто засада какая то - тупой еще тупее называется.... особенно умиляет, как на протяжении всей серии "ненавязчиво" пытаются вбить в голову, что Солнце расстроена из-за писестепиной помолвки... ну собственно да... надо хоть в каком то ключе об этом ахренительном событии напоминать...
а в ночном судя по всему будет полный абзац))))

7419

ОА написал(а):

Стала бы Солнце говорить, что она фоткает Питер, если бы была на самом деле в Москве. А фотки она собственно иде тоХда возьмет.

А почему не говорят кто сказал, что видел Солнце в москве. Наверное Срусь опять. Наш пострел везде поспел, мразь конченая. И почему Димка об этом не спросит?

Все у меня терпения уже не хватает

Отредактировано dlp (2007-04-05 16:22:46)

7420

ОА написал(а):

Солнце говорить, что она фоткает Питер, если бы была на самом

Да проблема в том, что продолжается террор НАШИХ.
Я вот сейчас думаю, Питер не Питер, какая разница.
Срусь доносит мысль оргов, что Солнышко проводит в
клубах с девочками (не хочу употреблять другие слова).
Неужели непонятно, что орги сознательно акцентируют
на этом внимание, чтобы, допустим, Дима не выдержал и
ушел. Все же названные "друзья" хором твердят, что
Солнце страдает и ей надо помочь избавиться от Димки.
Одно меня радует, что Собчак назвала Диму сильным
человеком, не выносящим сор из избы. Думаю такие слова
она произнесла от себя. Может, все ждали другого, что
Дима начнет выяснять отношения, упрекать Солнце и т.д.
и т.п. Мне кажется, именно на это был рассчитан ход оргов,
а именно: поссорить НАШИХ навсегда. Не забывайте, они
совсем молодые люди, живут под прицелом камер, не
случайно Дима сказал, что в жизни он по-другому разрулил
эту ситуацию. Потом у него же есть мобильник, СМС я уверена
они общаются, поэтому он насколько необходимо спокоен.
А придираться или акцентировать внимание не некоторых
словах не стоит. Все-таки, возможно, это вынужденная мера,
как раз для шоу. Спокойствие, еще раз спокойствие. :drink:

7421

Всем привет!))
Солнце выказала характер. Пошла против Тнт-шного беспредела. А не позвонила и не попросила добрых дяденек ТНТ разобраться с очередностью свадеб.))
И вот оно  - наказание.
Льют грязь, пытаются испортить репутацию пары, провоцируют Диму.
Такое ощущение, что ,как по команде, всё началось.
Только степаналы дали согласие на свадьбу и разыграли фарс с предложением руки и кольца, как ТНТ тут же решило, что пара Солнца более не нужна?
Спектакль свадебный на лето обеспечен? Бледь и Степка за предложенные деньги отработают всё так, как надо ТНТ?
Думаю, именно это и поняла в первую же минуту того фарса на лобном Солнце.
И умчалась , чтобы разложить новые вводные по новым полкам.
Сил желаю Солнцу и Диме, чтобы выстоять и отстоять свою правду.

7422

Жених Солнца стал музыкантом
03.04.2007 13:02

Жених Солнца - одной из самых популярных участниц реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ, Дима Шмаров решил не отставать от своей невесты и тоже занялся музыкой.

Дима Шмаров любит Солнце не только как девушку, он еще и один из самых искренних почитателей ее музыки. Парень решил помогать любимой в творчестве. Для начала – в создании аранжировок. «Я уже сделал ремикс на песню Солнца «Доброго пути», - хвастается Дима. - Очень хочется приобщиться к музыке, так как чувствую, что это мое. Тем более у меня все получается. Я купил для написания музыки все необходимые компьютерные программы, освоил их. Занятия музыкой помогают скоротать мне время, когда Солнце уезжает на гастроли или на учебу». По возвращении Солнце часто помогает своем любимому. «Солнце может написать ноты мелодии, а я уже загоняю их в компьютер, делаю полную аранжировку – такая более техническая работа, - говорит Дима. - Я хочу, чтобы моя музыка где-то звучала. Я делаю ремиксы и на известные песни других исполнителей. А еще у меня есть мечта быть ди-джем.». Судя по всему, меча Димы может скоро сбыться. Его уже пригласили в эфир радио «Мегаполис», а также, возможно, в скором времени он добьется эфира на радио «Максимум».

А пока слушать ремиксы Димы могут только обитатели «Дома-2». Как рассказал сам Дима, ребятам нравится его творчество. «Сегодня, когда я поставил свой новый ремикс на «Бумер», Водонаева очень впечатлилась и даже не поверила, что я сам это сделал», - радуется Дима Шмаров.

http://www.myslo.ru/worldnews/dom2/5171/

7423

ТНТ точно всех за идиотов держат. То к Дашко с Моцак цеплялись, теперь к Солнцу прилепились. Вот зачем человеку с нетрадиционной ориентацией сидеть 3 года на проекте? Именно о ее историях  любви с мужчинами и спорят до хрипоты и даже стихи пишут и  проект на плаву держится столько времени. Что им от нее надо. Неужели и правда так на Димку взъелись, что не побоялись и эту тему зацепить. Силы духа им. Наверное есть за что терпеть, а то послать всех на 3 буквы.

7424

Dragon Lorkhen написал(а):

Жених Солнца стал музыкантом

И кто после этого будет говорить, что Дима ничего не делает? Ленив?
У Димы свои планы на жизнь, интересы, свой ритм.
Ну и что, что Дима не слишком легок на подъем. Это решаемо.)) Чуть -чуть подтолкнуть, слегка напомнить, возможно, чем-то помочь немного на первых порах. Опыт придет.

7425

Во, Боня и другие шлюшки пректа не тусуются в ночных клубах, не выезжают ночами за пределы, спать в 10 часов ложаться. Белые и пушистые бля.

7426

Птаха написал(а):

И кто после этого будет говорить, что Дима ничего не делает? Ленив?

от того и бесит всех, что делает и они это знают, и на радио поехал не от линии ТНТ а по своим каналам. И на радио Максимум тоже. Оказывается и музыку пишет и всем нравится. Тнт и взбеленилось.

И все равно что-то тут не то. Прям сомнения какие-то, я про наезды.

7427

rose написал(а):

Бородина, когда говорили, что ночью с кем-то Солнце была в баре, а она поддакивала там что-то.

Кста, о каких переживаниях за пару вчера нам бородура говорила? Сегодня с ее стороны я видела явное злорадство. И эта идиотская подводка о том, что у Солнца еще есть времени найти свою любовь. Чушь полная. Даже если в паре есть конфликт, насколько я помню, ведущие всегда пытались помочь наладить отношения. А тут, нет конфликтов, так придумает и разведем.
Логист
У меня вопрос к бородуре есть. В какой момент она была искренней, когда присутствовала на помолвке у Димы с Солнцем и радовалась за них или когда разводила их на эмоции и, как ни странно, тоже радовалась. Я, в принципе ответ знаю, интересно будет послушать что она ответит. Эх, жаль у меня нет возможности позвонить.

7428

Птаха написал(а):

приятель Бородин

Бородин сегодня на лобном помогал в подсчетах бородуре и собчак. Нужно же было все-таки выяснить сколько потербовалось Солнцу времени добраться до Питера. Весь день, наверное, мучались этим вопросом.

7429

Еще раз всем огромное ЗДРАСТЕ! :rose:
2,5 недели не смотрела ДД, и даже не вспоминала о самом шоу. Думала про наших, загадала, что бы за это время Солнце побывала на ХИТ ФМ (сбылось), про общее голосование думала, про голосование за старый дом (его еще не было в реале? - или теперь, когда "самая старая и верная" пара там живет, это не будет практиковаться?). Приехала сегодня и смотреть ДД не хочется - противно((((((

Xeniya написал(а):

насколько я помню, ведущие всегда пытались помочь наладить отношения. А тут, нет конфликтов, так придумает и разведем.

Если не считать первых месяцев шоу, то помирить ведущие всегда пытались только "Алену и ее парня", остальные пары они обычно ссорят со скорбными и сочувстующими лицами(((((

7430

Дааа, какая же "тяжелая" жизнь у Бородуры: встать в 12 дня, потренажориться (откель же такие телеса?), 6-7 часов в периметре - грим, прическа, стройка (боже, как же ж она выдерживает такую "нагрузку"?)))), и "если останутся силы встретиться с друзьями"(с)
Где же понять ей, тупой овце, почему у другой девушки, которая крутится, как белка в колесе, едва успевая перевести дух между учебой, гастролями, подготовкой к свадьбе, постоянным прессингом со стороны оргов и той же "утомленной" бородуры, может произойти нервный срыв!
Респект Клавдии Петровне(??) Молодец бабуля!!!

Отредактировано Ариэн (2007-04-05 18:54:31)

7431

Привет, девочки! Сегодня после серии я особенно люблю Димку, готова расцеловать. Видно, что за этот день без Солнца он собрался, и сейчас - просто кремень. На Калганова нулевая реакция, и уверенность в своей любимой девушке - 100%. Молодец! А вот Калганов, по-моему, добрался до основной своей миссии на проекте. И, возможно, в скором времени покинет проект. Потому что после той грязи, которую он начал лить на Солнце, орги не продержат его долго, на мой взгляд. Миссия окончена. Только опасаюсь после этого возвращения креативного юноши, которому можно сейчас креативить по разным направлениям( я говорю о Водонаевых, Эрики, Хим и т.д.)

7432

Dragon Lorkhen

Dragon Lorkhen написал(а):

но постик то был -  разговор Димы и Солнце  в каминной

)))
Я не пишу на этом сайте уже давно...
И помолвку, если мне не изменяет память, не обсуждала...)))
Напомните, плиз...)))
И вы меня еще не ловили...)))
В предыдущем посте я привела точную цитату...)))
По-моему, к моему оппоненту у вас должны быть еще большие претензии по поводу пропуска слов, меняющих смысл...)))

Отредактировано verba (2007-04-05 20:43:24)

7433

Dragon Lorkhen написал(а):

с Изюмой разговорчик шел))

С ней я разговаривала не так давно...))) По-моему, когда обсуждались обильные дарения...)))
Уж точно... не помолвка обсуждалась...)))
Мне задали вопрос... Изменилось ли мое отношение к РК...
Ответила я чтой-то типа...
РК - парень добрый, спокойный... И Солнце ничего не теряет...

7434

Dragon Lorkhen написал(а):

а я не про слово*помолвка написала , а про слово *свадьба

Пардон...
Хотела написать, что не о предложении...
Т.к. о помолвке лишь анонс был...
Я говорила о том, что Солнце ничего не теряет...
И о зависти...
Я утверждала, что не вижу зависти ни со стороны Бородиной, ни со стороны Писи...
*почему-то именно эти особы обсуждались...*
Предложение в каминной не вспоминалось...))) Не в тему было...)))

7435

Dragon Lorkhen написал(а):

диалог Солнца_Димы вы цитировали?)))))))))))))

По крайней мере, не помню ни сам диалог, ни то, что я его цитировала...
К темам, которые мы тогда обсуждали, он ни каким боком...)))

7436

:O

Dragon Lorkhen написал(а):

да ладно)))) все вы помните)) это тогда же, когда и про *50 баранов*))))))))))))))))))))))
Подпись автора

Оч не хо вас расстраивать...
Но...
Да и бараны, по-моему, были перед помолвкой, а не в момент предложения...
Я в тот раз попостила всего лишь 3-4 раза и оч коротенько, т.к. Енто было попутно. *как и сейчас*))) Еще Изюм удивилась, Шо так быстро убежала...
Так Шо...
Отлучусь...)))

7437

Самый большой шок от серии- это последние слова Бородуры...Натоящие мужские чувтсва показал утонченный Рустам...Моя в шоке..Это у нас настоящий мужчина...Ну, тогда понятоно почему Степаналы настоящая искренняя пара(((((((

7438

Сурикат написал(а):

Это очень хорошая тактика...Доводить Руста своим спокойствием..Главное не обращать внимание на то, что он говорит..Хруст сам себя заводит и становится смешным и глупым в своих оскорблениях и неистовстве...Непонятно, он действительно настолько неуравновешан или прикидывается...

Да, Скоро Руст сам первый в драку полезет по-моему, потому как спокойный как баобаб Димка его выводит из себя... А у Руста по-моему тоже шизофрения, такие перепадки в настроении и поведении... И причем так постоянно.. играть столько времени он не может...

7439

Посмотрела серию - не буду говорить банальности, какой Рустам урод - об этом не заявил разве что только ленивый. Но речь всё же пойдет о нём: Мне кажется, Бородура может ошибаться, что он там еще побудет. У меня возникло странное предчувствие , что, возможно,  в ближайшее время, на этом или на следующем голосовании, а может и  в какой-то обычный день, он покинет проект. Почему мне так кажется? Есть одна народная примета, которая всегда срабатывает на 100 %, и я не знаю, что должно произойти в этот раз, чтобы она не сработала. Не буду устаривать здесь саспенс, не буду томить - сразу поясню о чём речь: Он  "неудачно пошутил" (с) и эта неудачная шутка не только была неудачна сама по себе , но и имела чрезвычайно неудачный вектор - она была направлена в адрес Собчак. А Ксень Натольевна таких вещей не оставляет без последствий - причем эти последствия всегда бывают очень уже однообразны, у них есть обобщающее название "Гоу хоум". Если этого не произойдет - то дальше можно и не дергаться даже , значит, у  Рустама такая волосатая лапа на проекте, что мы будем терпеть его  ровно столько, сколько ему приспичит там находиться.

7440

foot написал(а):

И почему мне кажется, что Руст скоро домой пойдет...

Вот мне то же так кажется. Ну, а что ему уже делать он сказал всё, что мог. Вот только как бы его не заменили на того, вместо кого он пришёл. О, как завернула. Не ждёт ли нас второе пришествие Муйка( не к ночи помянуто). Не зря же он согласился на фильм о нём. Видать хочется маЛчику опять в телевизор.

7441

feelgood66
Спасибо за хорошие новости!! Вашей маме - респект!!!

На этом пойду баиньки. Всем спокойной ночи!! Пока!!
P.S. У ДИМКИ и СОЛНЫШКА ВСЕ ОК!!!!! (это я на ночь повторяю, чтобы дурные мысли не лезли :)))))

7442

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … iIzDoma-2/
Новости из "Дома - 2"
Солнце бросила курить

Последнее время участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ один за другим бросают курить. Например, Ольга Бузова и Степан Меньщиков расстались с этой вредной привычкой уже много месяцев назад. Недавно от никотина отказался и Антон Потапович. Сейчас и Солнце учится жить без сигарет.

Несмотря на то, что Солнце не курит уже больше недели, она не хочет делать громких заявлений и не зарекается, что никогда не вернется к этой дурной привычке. «Я не бросила курить, я к этому так не отношусь, - говорит Солнце. - Я сейчас просто не курю. Я не знаю, что будет завтра. Я решила сейчас не курить, потому что я в один день поняла, что не хочу больше этого делать. Это не связанно с выработкой силы воли, я себя не заставляю. Я просто не хочу. Иногда меня тянет покурить, но я нахожу другие способы развлечься. Сейчас меня тянет к сигарете только в те моменты, когда я ничем не занимаюсь, стою и чего-то жду или только что поела – только тогда я вспоминаю о своей привычке курить. Но я не закуриваю, а пытаюсь вспомнить или придумать, что в этот момент делают те люди, которые не курят и чем они занимаются в это время».

Впрочем, расставание с сигаретой было не таким уж безболезненным. «Первое время мне помогал пластырь, - вспоминает Солнце. - А сейчас он мне не нужен. Мой организм не требует накотина. Мне просто нужно занять себя в то время, кода я раньше курила. Это трудно для меня».

Но после того, как Солнце отказалась от никотина, она набрала лишние килограммы. В свое время Оля Бузова тоже жаловалась на такие последствия отказа от курения. «Сейчас я много ем, и я даже поправилась на несколько килограмм, - расстраивается Солнце. - Мне помогают всякие жевательные конфеты такие, как ментос, фрутелла, семечки, скителс, мелер и много другое». Жених Солнца - Дима Шмаров, поддерживает свою невесту в борьбе с никотиновой зависимостью. «Когда я дома, то он не курит со мной за кампанию, - говорит Солнце. - По-моему, это героизм. Я-то один раз бросила, а он, получается, бросает много-много раз!»

ЖЕНИХ СОЛНЦА СТАЛ ДИ-ДЖЕЕМ НА РАДИО

Жених Солнца Дима Шмаров ни в чем не хочет от нее отставать. В прошлом году Солнце получила приз от «Хит-FM» как лучший звездный ди-джей. Теперь Дима тоже пробует себя на радио.

Участник телепроекта «Дом-2» Дмитрий Шмаров выступил в роли ди-джея на радио «Мегаполис». «В радиоэфире мне очень понравилось, - говорит Дима. – Я очень волновался в начале. Я и мои друзья ди-джей Дима Флай и МС Макс Киперс вели программу о группе «Депеш мод» и просто прикалывались».

Во время эфира в студию пришло много sms-сообщений от поклонников «Дома-2». «Пришло много smsок от фанатов «Дома-2» и болельщиков Солнца, много вопросов, признаний в любви, - радуется Дима. - Мне было очень приятно. Все прошло клево. Мне сказали, что я вел себя очень раскованно, прикалывался и не смущался. Я сам был поражен этому. Так что, возможно, будет продолжение и меня снова пригласят в радиоэфир. У меня всегда была меча стать ди-джеем или радиоведущим». К сожалению, невеста Димы Солнце не смогла послушать его радиоэфир. В этот момент она была на гастролях, но Дима записал свой дебют, чтобы Солнце его послушала – ведь ее мнение для него очень важно.
ТОРИ ВОЗВРАЩАЕТ ВАДИМА В «ДОМ-2»
Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Виктория Карасева увлекалась Вадимом Кравцом, когда тот еще был на проекте. Но ребята выгнали Вадима на голосовании, и влюбленным пришлось расстаться. Тори объявила войну людям, которые позволили себе проголосовать против Кравца и пообещала вернуть его на проект. Похоже, скоро ее желание осуществится.
Когда Вадим Кравец покинул «Дом-2» он продолжил общение с Тори. Она даже съездила в  его родной Петербург и познакомилась с его родителями. И вот на днях Виктория  снова посетила город на Неве. Под предлогом того, что у нее заболел зуб, а ее лечащий врач живет в Питере, она отправилась к любимому. Но с самого начала поездка не задалась – Вадим не смог встретить Тори на вокзале.

«У него были какие-то проблемы, и он не смог меня встретить у поезда, - рассказывает Тори. - Я, конечно же, обиделась и даже собралась брать билеты и уезжать на следующий день». Но романтическая поездка не могла закончиться столь печально. Вадим, решив свои проблемы, сразу же позвонил Тори. «Я еду на вокзал и происходит просто судьбоносный момент, он мне звонит и говорит, что хочет меня видеть и при встрече все объяснит, - радуется Тори. - Мы встретились. Оказалось, у него на самом деле были семейные неурядицы».

Два дня в северной столице парочка провела волшебно. «Мы обошли много клубов за ночь, попали на день рождения к Абузярову, я познакомилась с Зиной Шляк, - вспоминает Виктория. - А утром мы пошли в Эрмитаж. Днем ходили в кино, вечерами - на романтические ужины в рестораны. Вадим не покидал меня до самого отъезда - проводил прямо до купе. Словом, сейчас у нас все отлично. Вадим такой человек, который не может говорить о своих эмоциях, но я все чувствую. Он очень скучает по мне. Через неделю он будет в Москве, и я все сделаю, чтобы он вернулся на проект».

7443

Здравствуйте! Я пишу впервые, раньше только читала. Я хочу сказать всем солнечным: "Огромаднейшее спасибо!!!" :bye: Наверно, если б у меня недавно не появился б интернет, я сейчас сходила б с ума от всего цирка, устроенного ТНТ!!! :bad: А вообще-то, хочу рассказать об однам мааленьком нюансике, который меня просто убил! Надеюсь все помнят голосование, когда выгнали Нелидовых, так вот Бледь против кого-то там голосовала, и когда у неё спросили: "Почему против этой-то, этой-то?" Она ответила: " Так-то, так-то потому-то, потому-то у меня также были кандидатуры: Бузова и Солнце, в следующем кругу прголосовала б против Солнца потому, что Бузова мне дороже и ближе..." А сейчас, она смело зачёркивает фотографию Бузовой и говрит: " Проголосовала так, потому что На весах были Тори, Солнце и ещё кто-то..." ( причём Солнце она поставила именно на второе место, отдав дань уважения Тори. Эх! долго наверно речь учила).  Короче, с*ка, она и в Африке с*ка. Но, в общем чему удивляться? Лицемерка...  Хотя, этим-то она и отличается от Солнышка - самой, самой искренней девочки...

7444

Может быть, мое мнение покажется отличным от других, не обессудьте. Но при всей яркости Солнца Дима ей не пара. И она ведь ясно дала это понять в телефонном диалоге. Он тоже отчасти виноват в ее срыве, согласны? Ничего не делает для нее. В чем его проявления любви?

7445

Мама писи жжет)) с Гэсты дочурки:

ЛАРИСА,вы говорили.что созваниваетесь с каким-то Алёниными поклонниками а как они относятся к стёпе и свадьбе ?

Лариса  :
Пока никто не знает об этом,не все же смотрят проект,а за границей он идет с опозданием,так что я не знаю,какая будет реакция.Хотя, что им остается делать,будут продолжать ждать,двое даже не строят отношения с др. девушками.

7446

Степан Коровьев написал(а):

И она ведь ясно дала это понять в телефонном диалоге

А почему мне этот диалог не показали?

Dragon Lorkhen написал(а):

Мама писи жжет)) с Гэсты дочурки:

Ооооо....ёпть.... это надо же... во как всё.... гыыыы.... аж словей нет!))))))))

7447

Всем привет. Посмторела серию. Увидела огромною любовь... со стороны Димы, со стороны Солнца... претензии. А нужно ли менять человека, ломать его ради какой-то яркости? Может я чего-то не понимаю? За Димку очень обидно. Поддержку увидела только со стороны Насти вчера, да Потаповича сегодня.

7448

Леночка написал(а):

Солнце не красиво поступила.

Солнце поступила так как чувствовала на тот момент, она никогда ничего не делала ,чтобы ее полюбили, чтобы ее поступки кому-то казались красивыми , она такая какая есть. Это честно с ее стороны. Дима ее именно такой полюбил, принял и понял ее поступок, респект ему за это!

7449

Привет! :)

Xeniya написал(а):

За Димку очень обидно.

Дима мужчина в конце концов справится. Да и какие там претензии? По большому я считаю это не такая сложная ситуация где поддержка проста необходима. У Димы не горе и не трагедия, а один неприятный инцидент с любимой. Впрочем поддержка даже одного человека это уже отлично.

Леночка написал(а):

Солнце бы его на.. послала и все.

А я думаю, что не послала...

7450

Леночка написал(а):

Ему памятник надо ставит за то что он терпит все.

Терпит???????? А зачем вообще быть вместе, если приходится что-то терпеть? Дима на помолвке сказал, что принимает её такой, какая она есть. И вчера на лобном сказал, что у них договорённость - не ставить галочки, а всё говорить. И я считаю, что это правильно. Я ещё не видела серии и репорта нет, но думаю, что ничего уж такого страшного Солнце не сказала.

Так это про вчерашнюю серию? Сори, но ничего страшного вчера не увидела, кроме эмоционального срыва доведённого хамским отношением к себе человека со стороны оргов.

Отредактировано Veta (2007-04-06 15:49:15)

7451

Леночка написал(а):

А она объяснила ему причины?

бывают в жизни такие ситуации, когда это нормально, большая редкость когда люди на эмоциях способны общаться конструктивно
И конфликты и срывы в семейной жизни неизбежны, наверное главное желание их решить и способы , которыми мы их решаем, если Солнце и Дима найдут в себе силы понять друг друга , обсудить и исправить то что их не устраивает в поведении друг друга, то все наладится .

7452

Dragon Lorkhen написал(а):

ведь если в отношениях что-то не устраивает - об том нужно говорить , а не накапливать это в себе.

Так это все правильно. Их нужно высказывать, но когда высказывают свои претензии по поводу поведения на шоу все так называемые "друзья" плюс ведущие, да еще и любимый человек, это жестоко. Так можно сломать человека. Большой респект Димону, за то, что он не покинул периметр, а остался и продолжал отстаивать свою пару. И потом насчет претензии Солнца, я не знаю что конкретно ее не устраивает, но то что пошло в эфир "Я думала, ты встретишь меня как-то по особенному" было несколько странно слышать. Здесь я полностью согласна с потаповичем. Очень люблю Солнышко, но за Диму обидно.

7453

Tihony написал(а):

Неужели писеебам мало не покажется?

Вот я считаю, что одним махом Солнце их поставила всех на место, почему ж и говорю, что пися осталась неудовлетворенная)))) но пыхтели, пыхтели.
А Димку жалко,  обидные вещи для него звучали, но они ж вместе сила!!!
Товарищам-хомякам в лице Степы, писи и Рустика по другому просто и нельзя было седня, иначе их бы перестала уважать даже Чита.)))))) не то что остальные хомяки, я так понимаю, они там за два дня готовы к бою были решительному, а вышел пшик. Опять.)))))))))))))

7454

Alk@ написал(а):

Степа – я думаю, что Солнце прекрасно знала, что это произойдет… и я действительно не понял твою реакцию,

Вот что бесит в Стёпе - опять, блин, валенком прикинулся и снова гонит, как тогда,  когда Солнце выгнала их из собственной кровати " Я не понял твою реакцию". Сука! Да всё ты понял и ты её и ждал, эту реакцию и будешь, гад, снова срать на голову и опять "не понимать реакции" и делать недоуменное лицо.
А Солнце всё про мафию... Мафия... может быть. Но пора уж  Солнцу понять, что они давно уже не  одна "семья" - их кланы  разделились и теперь началась война за раздел территории.
Вчера было сказано и сегодня хочется еще раз подчеркнуть: как же, всё-таки, Стёпа люто ненавидит Диму, покруче чем Калганов. Интересно, почему?

7455

Все думаю, почему именно стареньким так Димка не нравится. Ведь все новенькие его уважают, даже Хим вон в ночном за Димку бьется. Вывод один: Димка занимает ту же нишу, что и они, т.е. он старичок и конкурент. Причем сильный конкурент.

7456

Xeniya написал(а):

Я думала, ты встретишь меня как-то по особенному" было несколько странно слышать

Солнцу после всех вот этих событий хотелось особенной встречи.
А у Димы после всего, произошедщего в периметре за последние два дня, не было того состояния души, чтобы сделать особенную встречу.
Вот и всё. И это надо понять и принять.
Необходимо время, годы на то, чтобы научиться чувствовать друг друга, предугадывая все желания и пожелания.
Вот у нас так бывает. Смотрим с мужем телевизор в разных комнатах. Каждый своё. И вдруг я поднимаюсь и приношу ему купленное для него днем мороженое. Он: " Как ты догадалась, что имеено сейчас вот я сидел и уговаривал себя сходить  и принести себе что-нибудь вкусненькое?"
И наоборот бывает достаточно часто.
так, ерундовый пример. Просто для наглядности.))
Но на это ушли годы.))))

7457

anchouse написал(а):

А Солнце всё про мафию... Мафия... может быть. Но пора уж  Солнцу понять, что они давно уже не  одна "семья" - их кланы  разделились и теперь началась война за раздел территории.

Мне кажется, что седня иначе нельзя было, вынуждена была мафию  припомнить и как раз именно потому, что б хай этот вокруг Димки приглушить. А выводы сделаны Солнцем. Но с учетом того,  что многие из них часто отсутсвуют, Роли, те же зайцы, сама Солнце,
нет возможности у них полностью отдаваться проекту, на полный раздел не получится пойти и  не до войны как-то. Если б был прежний режим пребывания, то без всяких сомнений война и только война открытая.

Отредактировано IIzuminka (2007-04-06 17:33:42)

7458

IIzuminka написал(а):

Мне кажется, что седня иначе нельзя было, вынуждена была мафию  припомнить и как раз именно потому, что б хай этот вокруг Димки приглушить.

Сегодня про мафию - это был сильный ход, этим  она круто остановила волну, обломала Степана, нейтрализовав его  на некоторое время. Я только надеюсь, что это был чистой воды именно ход и шло это от ума, а не от сердца.

7459

Мне  увиделось, что на лобном седня и все рядовые хомяки до одного поняли
"кто в доме главный - Солнце и степа", сидели притихшие с раззинутыми ртами
и глазами хлопали.
Только у Степы на цепи две хороших овчарки-пися и рустик.
А у  Солнце таких не имеется)))))))) Но мне показалось, что дашко что-то вставить хотела, Солнце не дала.))
одна из причин неудовлетворенности писи, как раз то, что Солнце к степе как к хозяину обратилась, а пися нафик не нужна.))
Даже не так, как бы уповала на остатки его совести что ли, дав этим понять, что за
совестью к писе  вообще не адресу. Солнце знает, что и у степы от совести рожки да ножки остались, опять же ход такой.
Ну как-то так).

Отредактировано IIzuminka (2007-04-06 18:06:31)

7460

Dragon Lorkhen написал(а):

Может Степе это трудно пережить?????????

Привычка -дело заразное, от Димки ему никакого почета, никакого поклонения )))
И еще немаловажный фактор, Димка флюиды писины не ловит.
Естесственно  бледь  к ущемленному самолюбию степаши еще и "своих дровишек в огонь подбрасывает".
И в целом, это для степы целая трагедь)))
Прежние  два предыдущих варианта его  устраивали, ревности никакой, чихать ему на бледь,
только видимость создавал, ну что б совсем ничтожно не выглядеть.
Да и потом, тогда еще у Солнце не было таких побед.
В общем, одно на другое наслоилось.
А терь надо нос по ветру держать, от Солнце не отставать, секрет то ее успеха разгадать не получается.)

Отредактировано IIzuminka (2007-04-06 18:48:25)

7461

Dragon Lorkhen написал(а):

мне кааааажетсяяяя...........что начинать нада раньше.... с его демарша во время первого голосования за старый дом+ситуация с Мо, потом рулетка с Ромусиком , и теперь     вот то, что происходит сегодня)) каждый раз он   шел на креатив  оргов, против *стареньких*.. но если сравнить - то в схемах есть разница....

Да, это звенья одной цепи, оттуда все пошло, тоже все время в одной увязке эти события держу.
Но подитожить тожа не могу.

Отредактировано IIzuminka (2007-04-06 19:21:04)

7462

Dragon Lorkhen написал(а):

но если сравнить - то в схемах есть разница....

Пока я вижу, что он в открытую не трогал Солнце и Диму. А сейчас который день в открытую наезжает( пока только на Диму). Проверяет реакцию Солнца?

7463

Надо же! Яркий и талантливый Степан так завидует пустому и неяркому Диме, что аж захлебывается от злости. Дима молодец! Так держать! И не надо ничего никому объяснять.  Все видно и так. Степан ненавидит его, потому что  проигрывает ему в самом главном: начего не смог добиться позитивного в отношениях за три года.  Его уровень - Водонаева.

7464

Я еще не перечитала о чем говорили за эти 4 дня, но хочу сказать, орги решили смешать наших с грязью. Посмотрим, что получится. Потому что пытались уже не раз. Мне нравится как Дима отстаивает их пару. Я надеюсь, что у них все получится. Надеюсь когда почитаю вас, я больше успокоюсь. Я очень переживаю за рыжих солнушек. О других говорить не хочу, они не стоят никаких обсуждений.

7465

По серии:
1. Мне понравилось, что в этот раз на лобном было больше заметно Димку, а не Солнце. Конечно, на него наезжали, но тем не менее... Он очень хорошо всё сказал и высказал свои мысли. А, главное, доказал Срусю и всем остальным завистникам, что у него есть собственное мнение, отличное от мнения Солнышка.
2. Сегодня руст опять "зажигал". Хренатив так и прет из него.... Ужасно противно его рожу видеть. Но, всё-таки что-то поприятнее в его внешности стало.... Как я попозже заметила - шарфика-то нет! А Димка классно сказал: "Я тебя без шарфика всерьез не воспринимаю".
3. Солнышко вернулась в нормальном настроении. И оно у неё было бы ещё лучше, если бы не Степины слова на лобном и как всегда абсолютно бессмысленные выпады руста.
Кстати, мне показалось, что Степа осторожно разговаривал с Солнцем, следил за словами и выражениями. А Солнце в свою очередь очень классно писю заткнула, что та ни слова не смогла вставить...

7466

Ириск@ написал(а):

Степа осторожно разговаривал с Солнцем, следил за словами и выражениями.

Ну так, за двумя зайцами угнаться пытается. И оргам подлизать, и с Солнцем не разругаться напрочь. Типа заботливый такой. Тревожится за репутацию Солнышка, за своей бы лучше приглядел. Ниже плинтуса с писей сидит.

7467

А знаете, лично мне обиднее всего за то, что действитель Солнышко не может ничего предъявить Стёпе, ведь по факту предательства не было! И этот "лучший друг" ещё включил дурака: "А что должен был подойти, спросить разрешения на помолвку?" Ну прям :bad: !!! Но, в общем сегодня было такое плодотворное лобное место, ведь телезрители наконец-то поняли, что проблема совсем не в факте свадьбы писеебов, а в предательстве "друга"! (ну, во всяком случае поняли те, до кого по каким-то причинам не дошло раньше и те, кто хотел понять).

7468

Мне ЭТО не послышалось?(((((((((((((((((((((((
" О какой любви, тогда может идти речь, с ТОЙ стороны?"

и кто ЭТО говорит? пися?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Логист (2007-04-06 22:05:14)

7469

Логист
Тебе не послышалось, пися заговорила.  Куда катится мир?  :lol:

7470

Xeniya написал(а):

пися ЗАговорила.  Куда катится мир?

аХа(((((((((((((((((((  :hunter:
пися ещё и  ЗАпела про: кто, где, с кем(((((((((((((((((((((((((((  :girl_werewolf:
а также пися ЗАебаладолбала своей "наивной надеждой" на амнезию зрителей((((((((((((((((((((((  :fool:

Отредактировано Логист (2007-04-06 22:13:52)

7471

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … mp;st=8520

zoro  Сегодня, 21:35
Сообщение #8547

ПОТАП УШЁЛ а за ним Боня

7472

Всем вечер добрый!))
Дааа. Видимо, много, очень много пообещали Бледи и Меньщикову за их креатив с возобновлением пары.
Обещания начали выполнять.
Убрали Потапа, а с ним и от Бони избавились.
Больше некому чернить светлый образ степаналов.
Их верный пес руст, который утверждает, что за ним никто не стоит, надежно прикрыт вечным иммуном. Раздражающую его Любку вместе с её правдой о нем тоже убрали.
Пару Димы и Солнца за эти дни постарались замазать грязью.
А чтоб неповадно было за завтраком вместе с Третьяковым про фиктивность степаналов рассуждать. Да ещё и не кинулись лобызаться после объявления о грядущей свадьбе бледи.

7473

По поводу ненависти Меньщикова к Диме.
Сам меньщиков почти три года "пахал" на проекте, чтобы какие-то преимущества заработать. Бледь рядом терпел. Креативил и плевки от другой возлюбленной слизывал. (простите).
Что только не делал!
И вот совсем безвестный Дима появляется, заселяется, получает иммун. А всего-то полгода.
Да ещё и на свадьбу от ТНТ замахнулся. И приз за СУП у меньщикова из-под носа увел.
Конечно, зол меньщиков!
А ещё , думаю, мечтал степка от сильной конкурентки Солнца избавиться летом.
Но! Пришел Дима. И все мечты рухнули.
Как может меньщиков Димку нормально воспринимать?
Да ещё и не дипломат Дима. Про их фиктивность в открытую заговорил. Про тошноту степаналов от друг друга с тохой беседу вел.
Много, очень много галочек у степки на Диму поставлено.
Потому и не утерпел меньщиков сегодня на лобном. Не дожидаясь гавканья верного пса, сам ринулся кричать про то, что Дима за спиной Солнца прочно сидит.

Отредактировано Птаха (2007-04-06 22:44:45)

7474

А вот странно, почему это никто на ролей не наезжает. Что они для шоу делают? В последнее время даже на гастроли не ездят? Где логика? Одно лицемерие, Димкиной яркости, видете ли не хватает. Придумали бы чего посущественней.

7475

Птаха написал(а):

думаю, мечтал степка от сильной конкурентки Солнца избавиться летом

Возможно, помнится он был одним из так называемых "друзей" Солнца, которые проголосовали против Германа. А Герман все-таки хорошей поддержкой для Солнца был.

7476

И по поводу того, что же такое произошло в паре нашей.
Думаю, слишком ушли наши с головой в реальные отношения.
Совсем забыли про шоу. Забили на шоу.
Их уже ткнули носом на награждении отверткой.
Но наши понадеялись на реальность своих отношений.
Вот Зайцы соглашаются на креатив с Моцак, с танцами в клубе, с СМС старой подруге. Играют скандалы только так. В любой момент, когда надо заполнить паузу на ДД.
А более ведь никак тот же Сэм и не проявляется.

Солнце ушла в учебу. Да и устала она уже от ДД. А Дима - не клоун. Да и не считал нужным он спектакли разыгрывать.
Вот и получили наши.
На этом ДД надо реалити с шоу уравновешивать. Не хочешь - адьё.

7477

Мне в серии сегодня понравилось как Пися быстренько прикусила свой поганый язычок, когда поняла, что против Солнце поперла.

Когда Хруст стал говорить про отмену привилегий, она его начала поддерживать, думая, что у Ролей они тоже есть, но как только кто то сказал, что привилегии только у Солнце с Димой быстренько уткнулась в своего Степашку и замолкла,

Всетаки она боится в открытую с Солнцем конфликтовать

7478

от Сахары с Гламура
Итак.....последние новости с фронтов...
Ушла Боня, на голосовании проголосовали против Антона П. и Боня ушла вслед за ним, был скандал, ее уговаривали остаться, Собчак что только ей не обещала, но Боня была непреклонна, ушла громко хлопнув дверью. Степан кричал, что если Боня уйдет, то он тоже уйдет, но Боня сказала, что ей нах не нужен клоун и что у нее есть Котя, который в воскпесенье оказывается приезжает в Москву и он поставил условие, что Боня должна уйти.

7479

Милена написал(а):

Но электорат подтягивает, пестует. За отмену Димкиных привилегий премия обещана.

Cегодня, как только руст начал тему за отмену иммуна старого дома( ещё до лобного), Бородин тут же решил по-тихому свалить. Но руст его властно окликнул:"Ты куда? Останься."
Рядом с рустом Бледь стояла. Как стена. Надежное прикрытие и гарант серьёзности намерений.

Для чего подняли эту тему? Чтобы нервы трепать Солнцу? Из равновесия выводить и заставлять ошибаться? Чтоб послушнее были Солнце и Дима , лишенные иммуна? Еженедельный напряг и большая послушность гарантирована? Чтоб Солнце не имела возможности уехать и выпустить эмоции?
Слишком вольно себя почувствовала?

Милена написал(а):

Птаха написал:
Солнце ушла в учебу. Да и устала она уже от ДД. А Дима - не клоун. Да и не считал нужным он спектакли разыгрывать.
Вот и получили наши.

Это, конечно, всё на поверхности.
Отношение оргов в целом к нашей паре - вот где надо искать первопричину.
Неадекватные Абрикосов и Бородин, готовый на всё за ваши деньги клоун Меньщиков - вот образцы идеальных участников ДД для ТНТ.

7480

С Глама http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … mp;st=8920

Виночерпий

с оффа

golodtntru
null, 23:58 про уход бони

орги лоханулись,боня просекла тонкий юридический аспект - потап и боня объявии себя парой,потапа выгнали и боня как вторая поовинка покидает проэкт и орги не
могут её шантажировать контрактом , они явно лажанулись...так им и надо...

7481

Милена
Умничка, впрочем как всегда. :rose:
С оффа сегодняшний день:

Смута.   
«Я подобнейшего нуля и подлеца не встречал до сих пор», – раздражённо кричит Солнцев на тет-а-тете, едва речь заходит о Диме. Ха-ха, не видел он такого подлеца, все слышали?!
   
Помните, на уроках истории нам рассказывали, что было такое «смутное время», или попросту Смута, – события конца XVI — начала XVII веков? Тогда Москва была ареной ожесточённой борьбы. Без конца менялись правители, один за другим появлялись Лжедмитрии, народ страдал от голода и надеялся на «царскую милостыню» в виде хлеба и денег. Недовольные устраивали восстания и прочие бунты. А самые недовольные и агрессивные, не задумываясь, устраняли неугодных.

Что-то похожее, по моим ощущениям, наблюдается сейчас и в «Доме-2». «Неугодными» для нашего Всея Реалити Рустама Первого являются Дима и Солнце. Завершив мероприятия по изживанию с проекта Любавы, Калганов принялся за новые свершения. «Я хочу инициировать отмену привилегий в Старом доме. Трёхмесячные иммунитеты дают людям одну ситуацию: потребление пищи и процесс дефекации». Учитывая, что этими самыми привилегиями пользуются только Шмаров и Николаева, сразу становится понятно, против кого направлена данная акция.
Рустик с лицом обиженной добродетели вещал на лобном, что не понимает, почему это он только раз в месяц может голосовать против Шмарова. «Что за несправедливость!» – разорялся он. Ишь ты, деловой, о справедливости он заговорил! А то, что на каждом мужском голосовании ты стабильно получаешь «царскую милостыню» в виде защиты от ведущей, разве справедливо? И справедливо ли то, что как бы ни хотели Домочадцы выпроводить тебя за ворота, сделать они этого не могут, потому как все их волеизъявления разбиваются о неприступную глыбу Собчаковского иммунитета? Вряд ли это справедливо.

«Я подобнейшего нуля и подлеца не встречал до сих пор», – раздражённо кричит Солнцев на тет-а-тете, едва речь заходит о Диме. Ха-ха, не видел он такого подлеца, все слышали?! К зеркалу, батенька, к зеркалу!
А Руся своё дело чёрное знает – вот уж он обхаживает новичка Володьку по поводу будущего мужского голосования. Хочет Солнцев во что бы то ни стало избавиться от «морского котика» Потаповича. И в выражениях по этому поводу не стесняется. А Вова, доверчивый девятнадцатилетний юнец, и рад — с удовольствием делится с Великим оратором своими мыслями о крайней неяркости и безынициативности Антонио.
А ещё молодчик рассказал Рустаму о своей симпатии к Эрике. Понравилась ему девица в телевизоре, хочет он с ней любовь построить да в домик повышенной комфортности заселиться. Правда, есть в биографии новичка одно маленькое обстоятельство – незаконченные отношения с некой Инной. Но красавчик уверил Бородульку, что всё это в прошлом, отношения сходят на «нет», не осталось от них ничего, кроме татуировки на шее. Поверили ему Домочадцы, оставили в периметре. Будет теперь Эрике кому свои прелести демонстрировать и своим низким голосом разные неприличности на ушко шептать.

А Смута в доме заканчиваться и не думает. И видится мне, что грянут вскоре события громкие да удивят народ, у телевизоров собравшийся.

Язва Сибирская

7482

Всем привет.
Вот, на ГЛАМУРЕ напечатали, не знаю откуда это.

"С ГАВ

Lika
------------------------------------------------------------ --------------------

Было очень грустно, но только не Алене - она просто ликовала! У новенького был иммунитет за домик с эрикой а остальные устроили заговор против Антона. Собчак дала иммунитет Саше а Барадулька по-видемому Палычу, но открыли только от Собчак. Когда уже все зачеркнули Антона и каждый по очереди назвал его имя, Боня поняла и с удивлением смотрела на всех, держав руку Антона и надеясь на зрительский иммунитет, который был у Рустама. Как Рустам радовалсЯ! Боня предложила уйти вместо Антона, но Собчак не согласилась и Антон тоже не согласился, и она тогда сказала, что пришка к Антону и уйдет вместе с ним. Собчак ее уговаривала, но она уже все решила. Степа просто с усмешкой скзал, что пойдет за ней! Ушли они очень красиво!
07.04.07 08:33
================
# Dom2
Против Антона голосовали Алена, Степа, Хим, ВДВ, Новенький, и Рустам. Остольные голоса были против Рустама и Палыча. Жалко Солнце и Дима не голосовали и Бызовых не было, хотя если бы у Барадульки оказался иммунитет Палычу, а у Рустама зрительский, то Антонy неизбежно пришлось бы покинуть проект... хотя наверное Солнце с Димой, Боня, Антон, Бузовы, Палыч, и Руслан скорее бы против Бородина бы проголосовали, чем против Антона, но если бы да кабы.
07.04.07 10:12"

7483

Не могу не высказаться. По вчерашней серии. Мне понравилось. Какая же все таки наша девочка непредсказуемая! Вот как бы ожидался ее приезд - приласкать, пожалеть Диму, объясниться со Степой, всем все разъяснить. По крайней мере мне так виделось. А она приехала в "боевом раскрасе", всем "надавала по мордасам" и своим и чужим. Чужим, чтобы не зазнавались, своим (то есть Димке) в целях профилактики и поднятия духа. Вчера она напомнила ту Солнушку трехлетней давности. Посмотрите как Степа сразу припух, а уж Во вообще язык прикусила, Руст о уважении заговорил, а все остальные боялись и вздохнуть. Умница. Показала всем кто в доме хозяин. Димка и то выглядел почему то виноватым. Уж не знаю что она еще отмочила, что родило такой анонс. Он ее такой, наверное еще не видел. Пусть видит. Она не для покоя. Это понять надо. Ну вот высказалась и легче стало. Особенно зная, что в реале все хорошо.

7484

кадис написал(а):

Степа понимает, что с такой натурой Дима практически неуязвим...и для Солнца он неоценимый партнер...Солнце психологически прикрыта капитально...а Степе нужна ослабленная, психологически вымотанная Солнце.

Это только в том случае, если "претензии" Солнечной девочки к Диме (совместная "поездка" в Питер, "встреча" в роли Соловья-разбойника...думаю и не только это) -были не взаправду. А типа -так надо...
Но если эти претензии реальные, то думаю до психологического равновесия в душе, уме, сердце Солнца еще далеко.Она не ослаблена, не вымотана..., но какой-то дискамфорт и неудовлетвореннось ,получается, ощущает.Степанус это или чувствует, или по неосторожности Солнышко, как мафии, может РАЗ доверилась ему((( Это хуже((( Вчерашний гадкий выпад Степы на лобном (при Солнце) на Диму и ее "не ответ" ему...почему-то навел на эти мысли(((

MissisX написал(а):

Нет Письку и возвращать не надо, сама готова на всё. Слишком просто и предсказуемо.

Согласна. Тем более муек . думаю, не обижен на нее))), а даже рад)))... А вот Солнышко со своим счастьем, как ком в горле...

7485

Доброго дня.Вот вам плогиат.Принесла с зеленки.nat 
Зелененькие, вот вам подробный отчет, от меня))))
Все тайны Мая Абрикосова. В начальном ролике показывают рисованные изображения Мая, Солнца, Алены, Степы.
Студия
Май: "Не надо отделять меня от Д2, это наша жизнь"
Лобное с выгоном
КС: "Я узнала об этом только в тот день, редактор сказал: "Сегодня Май нас покинет". 
КС: "Это был логичный и единственный выход из ситуации для Мая" Тет с КС   (за 3 часа до ухода Мая).
КС: "Мы долго совещались с продюсером, если бы на тете Май повел себя адекватно, мы бы свое решение пересмотрели. Но когда я шла на тет мне уже тогда казалось, что ситуацию не спасти."
Сэм: "Звездная болезнь накрыла его с головой, Май стал перебарщивать. Отдалился от коллектива" 
Проводы к воротам. Алена плачет на лобном.
Солнце: "Мне не было жалко. Мне казалось, что с ним ничего не может случиться как и с несколькими другими табуированными личностями. Он не был рад этому событию. Он до последнего не верил."
Опять ворота. Май уходит.
Степа: "Причина его слабость. Он стал разр ... >> далееЗелененькие, вот вам подробный отчет, от меня))))
Все тайны Мая Абрикосова. В начальном ролике показывают рисованные изображения Мая, Солнца, Алены, Степы.
Студия
Май: "Не надо отделять меня от Д2, это наша жизнь"
Лобное с выгоном
КС: "Я узнала об этом только в тот день, редактор сказал: "Сегодня Май нас покинет". 
КС: "Это был логичный и единственный выход из ситуации для Мая" Тет с КС   (за 3 часа до ухода Мая).
КС: "Мы долго совещались с продюсером, если бы на тете Май повел себя адекватно, мы бы свое решение пересмотрели. Но когда я шла на тет мне уже тогда казалось, что ситуацию не спасти."
Сэм: "Звездная болезнь накрыла его с головой, Май стал перебарщивать. Отдалился от коллектива" 
Проводы к воротам. Алена плачет на лобном.
Солнце: "Мне не было жалко. Мне казалось, что с ним ничего не может случиться как и с несколькими другими табуированными личностями. Он не был рад этому событию. Он до последнего не верил."
Опять ворота. Май уходит.
Степа: "Причина его слабость. Он стал разрушаться. не мог признаться самому себе что с ним происходит"
Алена: "Все проще, кто-то стоит на месте, кто-то идет дальше. Май постоянно поднимается на ступеньку выше"
Май идет по мосту.

Студия 
Май: "Д2 - рассадник, теплица, где ребята встают на ноги, крепнут"
ДР Мая   (19 августа 2006)
Май: "Мой выгон повод чтобы идти дальше"
Борода: "Вечер и ночь мы провели вместе. сидели в кафе. Он был в смятении. Постоянно повторял, каждые пять минут:  "Ксюх, что мне теперь делать?" Мы ехали в машине,  у него текли слезы и у меня"
Весна 2006 года Май на крыше с Бородой
Бород: "Я была уверена, что мы будем общаться после проекта, видеться, созваниваться, но этого не случилочь. Хочу сказать, Май, если ты меня слышишь, если тебе плохо, я тебе нужна, я жду, позвони"
Май на крыше один
Студия
Май: "друзья это люди, которым я могу помочь. Их мало, почти нет
Май в образе клоуна на улице
Солнце: "У Мая есть 2 бывшие девушки на проекте, Я и Алена, он  ни с одной не общается, для меня бывший - тыл, чеовек, который знает меня, может помочь"
Сценка. Май на крыше, Солнце типа его мама, пытается снять с крыши.
Май: "Кто нуждается во мне и зачем? что им нужно. Я не понимаю. Не вижу смысла в дальнейшем общении." 
Солнце: "Степа, Сэм его друзья, но он их таковыми видимо не считает,  раз не общается"
Сэм: "Когда я пришел, я нашел с ним общим язык сразу"
Сценка Сэмик-семицветик и Чуев-бабочка-трансформер. Встречают Мая
Май: "Чуев, если б он написал хотя бы смс "давай встретимся", а он пишет "ты популярный, ты мне нужен, есть для тебя дело", мне не нужен его бизнес!"
Степа: "Он уходит от контактов с участниками. Это его выбор. У каждого свой фен-шуй, как сказал один умный человек"
лето 2006 разговор со Степой, разборки
Степа: "В нашем дуете у него всегда были вторые позиции, я доминировал, может потому, что я сильней, я опытней. Он к такому не привык"
Май: "Степа отводит слишком большую роль себе. Я его приручил, использовал и выбросил Я о нем не вспоминаю"
осень 2006 лобное, разговор со степой
Алена: "Это два сильных самца. Я сравнила кто сильнее, но вам говорить не буду. Им было что делить"
Потапович: "Его все считают другом сначала. Также было и со мной. Я возомнил себя его другом"
весна 2006 Потап и  Май про Алену
Потапович: "Дружба превратилась во вражду"
Май: "Потапович - пока молчит, кажется умным, сейчас заговорил, еще и зашутил - он сам себя закапывает этим"
Потапович: "Это как жвачка со временем она становится невкусной и мы ее выбрасываем, кто-то также использует людей и идет дальше"
Лобное Май забирает Алену
Потапович: "Я был счастлив, когда ушел Май. Его противоречия, амбции многим надоели"
КС: "Тема  Мая стала табу на проекте. Мне это удивительно" 
Сэм: "Его нельзя забыть. Когда мы вспоминаем бувших участников, мы вспоминаем и его"
Степа: "Мне не хатает его голубых глаз"
Алена: "Сейчас нет такого человека  на проекте"
Солнце: "Мне не хватает раздражающего фактора на проекте"
Нарезка из кадров
КС: Он не очень хороший человек, он легко предавал"
Май: "Слишком много камней в мою сторону. Я автор своей судьбы Сейчас я это допустил, я недосмотрел, позволил себе лишнего. Дураков нет. В моей жизни есть один дурак - это я. Мои ошибки - мне исправлять"

Май: "Мне все чаще кажется, что я могу любить только ангельской любовью. Ангелы пока смотрят на объект любви, готовы жизнь отдать за него"
август 2004 Май хочет чтобы Солнце была рядом
Солнце: "Он придумал что меня любит. Он появился как Май, когда стал встречаться со мной"
Май и Солнце 20 марта 2006 ссорятся
Солнце: "Может осталась обида, но я увлечена новыми отношениями, свадьбой,  я не вспоминаю об этом"
Май: "Если Солнце пригласит на свадьбу - пойду. Но не знаю, что подарить, у нее все есть. Ей не нужен тот, кто будет мешать ее делам ей удобен Шмаров. Не ошиблась бы она, куда потом Шмарова девать?

Солнце: "Он пришел романтиком, мог заботиться о другом человеке, а когда уходил - зазвездился, стал человеком которому дозволено больше чем всем"
март 2006 Алена и Солнце про Мая
Май: "Может я их не так  сильно любил, но сделал все возможное для них"
Алена: "Я изменилась благодаря ему, он талантливый, сексуальный, прекрасно готовит, делает массаж, красивый, воспитан. Отрицательных качеств у него нет"
17 июня 2006 - в ванной Май и Алена
Май "Назвать имя того, по кому скучал? Не могу назвать, не скажу"
Сюрприз Алены для Мая музыкальная машина.
КС: "Отношения Мая и Алены начались как игра, а закончились сильной любовью для Алены, она встретила человека сильнее ее не как степа физически. Это был интеллект, с которым алена впервые встретилась" 
Май: "Я давал силу, перспективу, я в этом уверен. Я давал ту жизнь, о которой она мечтает"
Алена и Май в домике пишут сценарий,
Алена: "Меня тянуло к такому человеку, внешне мы даже похожи, как говорят некоторые. Это была сказка. я ему во многом благодарна   (плачет) Отношения просто закончились, не знаю почему. Потому что и не начинались, наверное. Все с бухты-барахты началось и закончилось также"
Нарезка
Май: "Какая любовь? Любовь могла бы сдержать алену там или меня здесь? Я уверен что ворота Дома работают для меня как в одну так и в другую сторону, как бы Собчак не скрипела зубами. Меня бы ничто не остановило"
Алена: "Я правда к нему хорошо отношусь. Я не держу на него зла за расставание"
3 часа после ухода Мая. Алена 
Май: "Это первая взрослая ситуация в ее жизни. Она выбрала стабильность, не в плане отношений, а в плане проекта, его благ. Я не могу навязываться, если ей нужны другие мужчины"

КС: "Мне Мая не хватает, не потому что я его так уж любила, с ним было интересно, он умееет маскироваться, у него много масок. Ты попадаешь под очарование его образов.Смотришь на него и думаешь, может это все непрадва, и настоящий Май ранимый? Если это так, то это сама глобальная из всех его разводок, он заставляет искать теплое и ранимое там где этого нет"
Лобное про душеньку, Май уезжает в Воронеж
Степа: "Май талантлив, умен, чувствует людей, у него прекрасный баритон, которым он соблазняет девушек"
Май поет  на концерте
Алена: "Когда он ушел на проекте стало не хватать театральных постановок, все конкурсы сейчас и сценки другого уровня, не хочу никого обидеть"
Сценка Алена и Май на конкурсе
Алена: "Я думаю он сейчас в поиске.Он найдет себя в творчестве, или в отношениях, но я  не хочу говорить про личное"
Май: "У меня в планах большой проект, я не стану открывать суть, хочу чтобы был результат, хочу говорить о том, как это было"
Май на конкурсе разбивает телики
М один друг сказал что я многое не доделываю, хочу сначала сделать
КС: "Май это человек-процеесс, а не результат. Но это для него хорошо, это значит, что его жизнь будет очень интересной"
Нарезка
Солнце: "Я верю в  Мая, его способности. Он найдет себя или приложение себе, лучше было бы если б он наконец-то нашел себя"
Май: "Когда я уходил КС пожелала мне единомышленников, я не забыл эту фразу, надеюсь, что когда-нибудь так и будет, и за мной пойдут"
КС: "Он настолько гордый, что ему тяжело будет подстраиваться под других, но главное найти гармонию с самим собой, быть непонятым другими для него - счастье. Когда его начнут все понимать и любить - для него это будет трагедия"
Последняя фраза фильма:
Май на лобном: "МНЕ БОЛЬНО"

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Lyoka (2007-04-07 15:32:43)

7486

feelgood66 написал(а):

СТРАНА (!) 90 ДНЕЙ НЕ ЗНАЛА О НЕМ НИЧЕГО
А страна увидела и испугалась.

Отредактировано Lyoka (2007-04-07 15:35:28)

7487

feelgood66 Передай брату, что МЫ ЛЮБИМ И ВОСХИЩАЕМСЯ ИМ и сейчас я думаю не только из-за Солнца. Он МУЖЧИНА и ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

7488

S* написал(а):

Степа про то, что Дима себя не уважает, раз терпит такое отношение от Солнца

Хм, странно, видать, слизывать с себя чужие харчки  :bad: - вот это чувствовать по- настоящему уважительное отношение к себе! :crazy:

7489

MissisX написал(а):

Наверно себя.

Телепатируете-с. Тоже подумала, что себя наверное.

Анонс на завтра. Антон и Боня обвенчались первыми назло всем. И Солнце с Димой показывают. Солнце плачет.

7490

Xeniya написал(а):

Анонс на завтра. Антон и Боня обвенчались первыми назло всем. И Солнце с Димой показывают. Солнце плачет.

Мне тут посоветовали для разгрузки мозгов посмотреть дурацкий секс с анфисой чеховой... включила и нарвалась на анонс этот... и что я должна подумать? что Солнце плачет из-за дурацкого хренатива бони и антона? ага... ну-ну... пиздец, монтеры хуевы... кароче как всегда из конфетки говно сделали - тема свадеб реально заебла... удивляюсь как еще у Солнца не пропало желание замуж выходить...я б уже на ее месте блевала при одном только слове - "свадьба"

7491

Alk@ написал(а):

Солнце плачет из-за дурацкого хренатива бони и антона?

Тогда что ж они упустили такую возможность чуть раньше. когда Бонька и Потап виртуально женились со своими Косенькими ивушками???(( У Солнышка ,наверное, "истерика" похлеще Питера была.)))

7492

S* написал(а):

Антон2 уточняет что не дружит с Димой, но более близко с ним общается и глядя на их пару у него сложилось мнение что Солнце выбрала Диму потому что так ей удобнее, она параллельно занимается своим развитием за периметром ей больше ничего на шоу не надо, кроме выигрыша дома, а потом она скажет "Дима извини дом мой развернется и уйдет"….

Бородин, наверное, всю ночь учил текст, написанный оргами. Почти два месяца назад я написала, что он товарищ с двойным дном. Антоша меня не разочаровал )))
Бородин и Наташа постоянно ошивались раньше в комнате у Димы (неизвестно, как сейчас, давно не показывали их вместе). И чем они там занимались? Тем же чем и Боня - наблюдением (((

7493

MissisX написал(а):

feelgood66 Передай брату, что МЫ ЛЮБИМ И ВОСХИЩАЕМСЯ ИМ и сейчас я думаю не только из-за Солнца. Он МУЖЧИНА и ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

И я ППКСну.
---------
По поводу серии: всё-таки, я рада, что пока события показывают, что я не ошиблась ранее, предположив в Тори порядочного человека.

Очень смешная еще ситуация происходит: недавно вроде бы состоялось событие века - помолвка Степаналов, я думала, что форумы взорвутся этой сенсацией - ан нет. Вот уже пять дней околодомовские форумы кипят и обсуждают практически только одну тему - Солнце и  Дима Шмаров (любит-не любит, ярко-неярко) Причём самые горячие и темпераментные посты как раз на тему того, что Дима не яркий, для шоу - ноль, пустое место. Представляете -  с пеной  у рта, день и ночь, очень эмоционально и временами переходя на оскорбления форумчан-оппонентов обсуждать самого "неяркого" персонажа. Это каким же надо быть незаметным  :D  неярким, и неинтересным!!! участником шоу, чтобы так поднять форумы на обсуждение, да так, что это даже стало похоже на начало форумской гражданской войны. Что интересно: даже горячая тема ухода Потаповича и Бони не смогла перетянуть одеяло обсуждений на себя.
Бедный Срусь - он ведь любит по форумам путешествовать. Зайдет, предвкушая, потирая ручки-сручки  почитать , что народ пишет о нём, родимом, а там.... опять, блин, этот Дима Шмаров, как бельмо на глазу. И  кто после этого он, этот Дима Шмаров - конечно же "полный ноль и  подлец."  :lol:

7494

а мне вообще интерсно чего именно Солнце и Диму  постоянно достают : любит /не любит?
когда последний раз говорили об этом?

В начале их отношений говорили ведущие, что именно Солнце любит, много для Димы делает, теперь другая песня :dntknw:
а то , что остальные так называемые пары успели подраться( и не раз) , оскорбляли друг друга последними словами- это нормально, вопросов относительно их чувств ни у кого нет. :pleasantry:

Терпения Солнцу и Диме, тепла ... желаю чтобы в этот светлый праздник их окружали только нормальные люди. ;)

7495

Xeniya написал(а):

Анонс на завтра. Антон и Боня обвенчались первыми назло всем. И Солнце с Димой показывают. Солнце плачет.

Видела я фотографию с этого венчания - в своё время Лера Шенцева (невеста Чуева) убегала в нём из Мещанского ЗАГСа от любимого жениха. Да и Ксень Натольевна в ретро-сериях тоже успела засветиться. Оно у них одно , что ли, в костюмерной?
Солнце плачет? Еще бы... такое трепетное и важное событие превратили в какой -то мерзкий фарс.
А Боня за месяц уже вторую свадебку на проекте играет : первая - виртуальная , вторая - шутовская.
Ну что, ж в пятницу "и пойдут он, Солнцем палимы..."  как раз под ручку с новоявленным женишком.

7496

anchouse написал(а):

Вот уже пять дней околодомовские форумы кипят и обсуждают практически только одну тему - Солнце и  Дима Шмаров

Вот это пиар устроили нашей паре.
Забавно, в ночном Кривозуб противоречит сама себе. То говорит, что не видно чувств со стороны Солнца, то наоборот, видно. Бедная запуталась совсем.

7497

Привет, всем!!!
Награждение номинантов 2006 года журнала "7 Дней".
http://www.ajdnevnik.ru/post35671686/

7498

По репорту. Спасибо Alk. Вот теперь понятно почему на радио Димка веселый был. После такого телефонного разговора повеселеешь. Но расслабляться ребятам нельзя.

7499

Вчера в ретро меня прикольнул Рома, блондинку значит можно под себя прогнуть, а вторая Вера будет на стороне Солнца. И как неприятно, что опять оставили уродину на проекте. Вера была симпатичная девушка. Итак нет красивых девушек, кроме Солнца. И по внешности мне нравится еще Карасева, но как человек нет. У меня видно отличаются вкусы от всех, но по мне самые уродливые 1 – пися, 2 – Боня, 3 – Бузова. Мне сразу не понравилась их внешность. Хотя самое главное какой человек? Но эти уродины и как люди гнилые. Расскажите пожалуйста, а что было нового за эти две недели в ретро, если кто видел.

Ромашка написал(а):

Смотрела вчера ретро-серию. Было много смс в поддержку Солнца,

Мне тоже это очень понравилась. И кому нужны Степаналы. Да они в заднице

7500

Всем привет!

Люди а мы наверное напрасно так запаниковали. Смотрите ведущие разводят всех участников. Это их работа. Разводят сейчас и Диму. Думаю что одного без Солнц. Смотрят его реакцию на неодекват. А вот потом зделают вывод что не смотря ни на что Дима держался как МУЖЧИНА,как ДЖЕНТЕЛЬМЕН.как очень порядочный  и любящий ЧЕЛОВЕК, как ЛИЧНОСТЬ.  Мне так  хочется что-бы все было ОК.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу