Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7601 страница 7700 из 13978

7601

verba написал(а):

В моей манере и возвращаться, когда есть возможность...)))

Подтверждаю))))
Но также и забывать,  о чем в прошлый приход говорилось или даже точнее, тут помню, а тут не помню))))))

7602

Птаха написал(а):

Разве можно делать человека счастливым, не любя?
Разве станет человек счастливым рядом с нелюбимым?

Нет. А вот любить и при этом не всегда делать друг друга счастливыми, а порой и несчастными можно (наверное так Тори видит отношения В и С)

7603

verba написал(а):

Но... Замуж не всегда идут по любви... "Человека выбирают для жизни...")))

С этим согласна, НО не в этом случае. Понимаешь, если бы я не слышала от Солнышка слов, что она любит Димку.
Я ЕЙ верю.

7604

Сурикат написал(а):

У Вербы целый крмплекс вопросов- притензий к Димке, слабый креатив- один из пунктов...

Я не высказываю претензии...)))
Я обсуждаю шоу...)))
А про креатив...
Считаю, что если не дано, то и не надо...
Всегда считала и считаю, что лучше хорошо делать то, к чему есть способности...)))

кадис написал(а):

почему вы сами не стали дожидаться среда

Я жду...))) И пока... не обсуждаю драку...
Я лишь упомянула тот факт, что она была...))) И была между Солнце и Рустамом...)))

Птаха написал(а):

Уважаемый оппонент, ты как, выдержишь наш напор или нам сократить себя в численности?)))

Я сокращаю сама...))) Спасиб за проявленную заботу...)))

7605

IIzuminka написал(а):

что понимал, что не права?

Ее отъезд задел Димку, обидел...но фиг с ним, любимые выяснят все между собой (пока не выяснили или нам по телевизору об этом не доложили)
Но главное, ее отъезд подставил под каток пару...Появился аргумент в обвинениях, предположения о серьезных проблемах в паре...Под это дело и факты подогнали... Я считаю,Солнце дала серьезный козырь в руки оппонентов... Было ей плохо,хотелось срочно в Питер...ради бога, только ему шепни пару слов... А Димка не знал, что на это отвечать, его она то же в известность не поставила..Он пытался отбиваться в силу своих сил, но сильных аргументов у него в руках не было.А фантазировать и импровизировать на ходу он не мастер...я так увидела эту ситуацию

7606

Птаха написал(а):

А чем отличается "выйти замуж, чтобы делать другого счастливым" от "выйти замуж, потому что любовь"?

Меня тоже эта фраза заинтересовала.Я ее расшифровала слкдующим образом...Сделать счастливым, если не любишь нельзя
Но если даже любишь, можно сделать жизнь любимового человека адом, что Во с успехо и демонстрирует на проекте уже в третий раз..Потапа пропускаем...

7607

Милена написал(а):

Ты смотришь на него как партнёра Солнца по игре. Не разрулил... креатив какой-то не креативный...  Она же, я так вижу, прежде всего думает о жизни вообще.

А разве в жизни не придётся разруливать и более сложные ситуации?

Elhana написал(а):

А мы его в жизни совершенно не видели и не знаем :(

Вот именно!!!! Мы не знаем, как он поведёт себя там, за периметром, в более сложной ситуации, как быстро сможет среагировать на какие- то жизненные задачки.

кадис написал(а):

что Солнце выходит замуж за Диму...за человека, которого,  по-вашему, она не любит... который ей неинтересен...не нужен...и делает это только ради проекта...

А можно предположить, что Солнце ошибается? Или это в принципе считается невозможным? Другой вопрос - все мы совершаем в жизни ошибки, и никто от них не застрахован. Невозможно всё просчитать-предусмотреть. И люди, которые за неё переживают, просто хотят высказать свои опасения, поделиться ими с нами, со всеми

Логист написал(а):

И это не есть плохо, что на СОЛНЕЧНОМ САЙТЕ больше людей, которые её поддерживают и ей верят!

и не считать, что если кто- то высказывает мнение, отличное от большинства, то он не поддерживает Солнце. Может быть человек не хочет поддержать в ошибке, с его точки зрения.

Птаха написал(а):

Я не считаю возможным судить выбор Солнца,

Разве здесь кто- то судит? Мы все обсуждаем то, что видим на экране, то что читаем в инете.

Dragon Lorkhen написал(а):

только умоляю - не методом харакири)))))))

:D

7608

IIzuminka написал(а):

точнее, тут помню, а тут не помню))))))

Я не обязана, как и все остальные, помнить каждую свою или вроде как мою реплику и то, как меня кто-то понял...)))
"Мысль изреченная..."

Светик написал(а):

Понимаешь, если бы я не слышала от Солнышка слов, что она любит Димку.
Я ЕЙ верю.

И я...
"Мне хорошо с человеком... Почему бы не назвать это любовью..." *за точность не ручаюсь...)))*
Дружеская любовь, любовь-сострадание, родительская любовь, любовь в благодарность, партнерская любовь и т.д.)))) Да, мало ли их...))) любовЕЙ-то...)))

7609

verba написал(а):

Я не обязана, как и все остальные, помнить каждую свою или вроде как мою реплику и то, как меня кто-то понял...)))

Естесственно, не обязана, никто и не обязывает. Нить разговора не уловила.
Я к тому, что ченить скажешь и пропадешь, а потом 20 дней надо бегать за тобой, что б возразить))))))

7610

verba написал(а):

"Мне хорошо с человеком... Почему бы не назвать это любовью..."

насколько я помню, эту фразу Солнце сказала есчо в начале отношений)))) после этого было ею сказано много слов любви лично Димке))))
разве любовь  и другие чувства не развиваются, становясь сильнее или наоборот - сходя на нет?? неужели любовь так статична?))))

7611

verba написал(а):

Да, мало ли их...))) любовЕЙ-то...)))

Любовей то много.
Я помню её слова, которые ты привела в пример.  Те слова были сказаны если я не ошибаюсь где-то в начале отношений. А теперь она приняла решение ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Я не думаю, что она бы на это пошла если бы чувствовала как тогда. И теперь я слышу от неё про любовь к Димке в утвердительной форме.

7612

прочитала дискуссию и решила высказаться.
все люди разные, поэтому и восприятие разное.... мой папа тоже не может смотреть спокойно , когда мужчина пропускает мимо ушей оскорбления)))  , но это в силу  своего темперамента и характера.
я Димино поведение иногда понимаю, иногда нет, но это понятное дело мои проблемы)))
а вообще я верю Солнцу- она лучше всех знает, что ей нужно, КТО ей нужен. ИМХО

7613

кадис написал(а):

...мол, Солнце драться начала...а должен был Дима...

Да не должен был Дима начать драться, он действительно молодец, что не поддается на провокации! Другое дело, что если уж сложилась так ситуация, что Солнце полезла в драку, то по идеи надо было  вмешаться. Но пока не видели серию сложно говорить, может все не так как кажется из инфы.

Отредактировано Pantera (2007-04-10 02:39:15)

7614

Для тех кто не спит.
Анонс на среду
Солнце накинулась на Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070411
Так что не будем делать выводов, подождем до среды.
Солнышко и Димка, ВЫ лучшие, держитесь.

7615

Да если бы это было за периметром, Дима давно бы ему навтыкал, а сдесь он вынужден сдерживаться опять же ради Солнца , ведь не зря же его так провоцируют, ну очень хочется кому-то их уйти. А по поводу Степы, ну никак он не предполагал , что Солнце сможет на проекте создать пару, а тем более еще не фальшивую. Степа хорошо знает Солнце и знает что она не врет и если она сказала да или нет , то это именно так. Поэтому и такое отношение Степы к Диме. Помнится, как еще тогда он лил в уши Маю. (что лучше его она не найдет и.т.д.)

7616

Светлана написал(а):

Да если бы это было за периметром, Дима давно бы ему навтыкал, а сдесь он вынужден сдерживаться опять же ради Солнца , ведь не зря же его так провоцируют, ну очень хочется кому-то их уйти.

Тоже так думаю. Непонятно почему такой прессинг. Уже думала, может к какому то розыгрышу, пытаются Степу с Во протащить. Но вообще обидно и противно - на потеху публике топчут любовь. Ведь видят же, что любовь у ребят наших. Надо выстоять.

7617

Привет всем солнечным.

Посмотрела анонс. Молодца Солнце. Теперь опять давление начнется с новой силой. Опять Димку опускать будут. А в анонсе вовсе его не даржал ВДВ. Будут говорить, что почему в табло не дал и т.д.

7618

Думаю Рустам вывернет ситуацию в свою пользу и по всем углам гадить будет.
Недаром , что Срусь. А может быть и отстанет от них, он ведь трус. Все так не предсказуемо. И хочется уже спокойствия в паре Солнце и Димы. Но наверное ТНТ не скоро отчтупит от этой линии, ведь рейтинг передачи пошел вверх.

7619

Сейчас в сплетнях татка написала, что степа курил
трехкомнатную квартиру в Курске. Не кажется ли вам, что
она куплена на деньги, полученные от организаторов, в
обмен на женитьбу на бледи. Что-то все уж очень
подозрительно, богач нашелся!

7620

Dragon Lorkhen написал(а):

покупка недвижимости - в любом случае хорошее вложение денег, если они вдруХ появились))))))))

Кто бы спорил- это я на счет недвижимости! Только непонятно откуда вдруХ они появились- это я о деньгах! Все три года копил как Рома копеечка к копеечке, а сейчас вдруг прорвало- кольцо с брюликом для "любимой", квартирку трехкомнатную!!!! Свадебку офигенную!!!

7621

Ольга Николаева (Солнце)
Зрители выбрали Солнце Королевой реалити-шоу

Ольга Николаева из Пензы, больше известная на проекте как Солнце, появилась на проекте 12 мая 2004 года. Многие полагают, что Солнце похожа на мальчика, но за время пребывания на проекте она неоднократно предстала пред нами как хрупкая женщина, обычная ранимая девчонка, которой хочется быть рядом с сильным мужчиной. Слово «любовь» для Оли неразрывно связано с понятием «навсегда». В начале проекта девушка еще не пережила не слишком удачный опыт отношений и поэтому сомневалась в существовании любви вообще. Какое-то время Солнце составляла колоритную пару с Сашей Нелидовым, но с тех пор утекло много воды. Саша успел жениться на другой участнице и покинуть шоу, а Солнце подружилась с Маем Абрикосовым - одним из самых нестандартных мальчиков проекта. Постепенно эта дружба переросла в романтическое чувство, и Солнце с Маем начали встречаться. В их хрупком союзе каждый отстаивал свои принципы и привычки, но никак не мог ужиться с чужими. Пара Солнце - Май просуществовала около полутора лет. Солнце сама инициировала расставание, когда поняла, что их отношения с Маем деструктивны и приносят больше переживаний, чем радости. Зрители решили поддержать Солнце в этот ее «одинокий» период жизни и сделали ее Королевой «Дома-2». Такого результата не ожидали ни участницы, ни сама Солнце. Но вскоре и на улице Солнца наступил праздник, потому что на проекте засияла рыжая шевелюра Димы Шмарова. Никто и не думал, что ярмарка интернет-женихов принесет какой-то результат. А она принесла Солнцу большое и светлое чувство. Она сразу ласково назвала немногословного бармена Рыжим Котом, а спустя какое-то время… призналась ему в любви. И теперь они светят друг для друга в VIP-домике, который им уступили безо всяких вопросов. А недавно как раз освободилась комната в Старом доме, откуда выехали Нелидовы, и Солнце с Димой туда заехали. Так что теперь они считаются «звездной парой» и пока подтверждают свой статус: уважают друг друга, заботятся и не ссорятся.

23 апреля герои популярного реалити-шоу «Дом-2» приезжают и в Тверь!

Специально для наших читателей, внимательно следящих за приключениями героев, «Комсомолка» объявляет конкурс!

Вопрос: Сколько свадеб случилось в проекте за все время его существования?

Ответы присылайте в смс-сообщении на номер +7-920-162-22-22 или на электронный почтовый адрес konkurs@kptver.ru. Не забудьте указать свои имя и фамилию! Каждый 10-й участник, приславший правильный ответ, получит специальные призы от «КП»!

КП-Тверь

7622

Немного позитива с офф

10:51    Дима! Молодец! Будь собой!
В последнее время Дом-2 все больше стал походить на зону, где в "авторитетах" ходит Рустам.
Дима!Молодец.Оставайся всегда человеком.Это они не имеют собственного мнения и дружно подпевают Рустаму (человеку маниакальному, с шизоидными наклонностями).
Рустам! Это не просто игра.Это диагноз.Это клиника!!!

Путяга
00:05    Держись Димасик!
Вообще то он никогда мне не нравился особо. Но после последних событий в ДД я пересмотрела свою точку зрения. Вокруг болота с пиявками он пока остается человеком, хоть и сложно ему там конечно же

abcdefg65
null, 23:33    ДИМА! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ХАМОВ! ОНИ ТАМ СОВСЕМ СОШЛИ С УМА СО СВОЕЙ "ЯРКОСТЬЮ"
На проекте очень любят говорить о некой неопределенной яркости. Особенно, Рустам.Подмена понятий. Истеричность, склочность, подлость называют яркостью. Рассудительных людей, с нордическим (спокойным) характером (таких, как Дима)считают серостью.Странная какая-то "яркость" получается.Тогда маньяков и убийц также можно назЫвать яркими!!!

Постоянная ссылка

7623

dlp написал(а):

Сколько грязи и помоев вылил Срусь на ребятак

И будет лить до тех пор, пока Дима будет так реагировать тухло. Руст их свадьбу сучьей назвал, А Дима вместо того, чтобы в табло ему врезать, стал извинение выпрашивать. Выпросил? Руст и не подумал извиняться. А теперь Солнце сама отстаивает честь семьи. Солнце врезала русту. Где был Дима? Только не говорите, был рядом, не ожидал. Боится уйти с проекта? Тогда пусть терпит унижения. Только Солнце при чем? Очень мне жаль, что самой умной, самой замечательной девушке на проекте достался такой рохля.

7624

Светлана Николаевна написал(а):

Сейчас в сплетнях татка написала, что степа курил
трехкомнатную квартиру в Курске. Не кажется ли вам, что
она куплена на деньги, полученные от организаторов, в
обмен на женитьбу на бледи. Что-то все уж очень
подозрительно, богач нашелся!

Купил на деньги заплаченные за опукания пары Солнца и Димы, за то что душу дьяволу продал и не поморщился. А теперь петухом ходит

7625

Kriss написал(а):

И будет лить до тех пор, пока Дима будет так реагировать тухло. Руст их свадьбу сучьей назвал, А Дима вместо того, чтобы в табло ему врезать, стал извинение выпрашивать. Выпросил? Руст и не подумал извиняться. А теперь Солнце сама отстаивает честь семьи. Солнце врезала русту. Где был Дима? Только не говорите, был рядом, не ожидал. Боится уйти с проекта? Тогда пусть терпит унижения. Только Солнце при чем? Очень мне жаль, что самой умной, самой замечательной девушке на проекте достался такой рохля.

Не кипятись, не смотревши серию. Посмотрим и узнаем где был Димка
На месте Солнце я бы тоже врезала и не стала смотреть рядом мой МЧ или нет.
А что не обращает внимание на все слова, льющиеся из поганого рта Сруся правильно делает

7626

Kriss написал(а):

Боится уйти с проекта?

Диме нельзя подставлять Солнце своим уходом с шоу.
"Ребенка" побить каждый может! (Бородина о русте((((((
Так всё и хотят обставить((((((
Специально провоцируются ситуации, которым нельзя поддаваться ни в коем случае.
И здесь я вижу силу Димы в сдерживании своих порывов набить морду провокатору!

7627

feelgood66 написал(а):

из свежих новостей:
в настоящий момент Дима и Солнце едут подавать заявления. Как уже подадут - обещал еще раз позвонить.
На вопрос как у вас дела - не началась ли опять какаято тягомотина -  ответил - НЕТ! ТЫ ЧТО?! ВСЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)

Долго ждали пока из кустиков выйдешь, да еще с такими хорошими новостями.
Спасибо, что порадовал!!! Очень рада за ребят. Всего им хорошего в жизни, а после такой школы как Дом 2 и черт не страшен
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

7628

feelgood66 написал(а):

в настоящий момент Дима и Солнце едут подавать заявления

СПАСИБО ЗА СВЕТЛУЮ НОВОСТЬ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ЧЕРНУХЕ.

7629

Kriss написал
Боится уйти с проекта?

Если Дима за драку будет вынужден уйти, что тогда делать Солнце? Тоже уходить?

7630

feelgood66 написал(а):

из свежих новостей:

Наконец-то наиприятнейшие новости! Все-таки мы, женщины,
несмотря на бахвальство в некоторых вопросах, - слабый пол.
Естественно, очень волновались насчет подачи заявления, не
в смысле факта, а в смысле времени. Ну, теперь от души отлегло,
спасибочки за хорошие новости!!! :russian:

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-04-10 14:49:19)

7631

feelgood66, Солнышко выздоровела?
В серии показали, что меряет температуру и говорит, что было  плохо ей.

7632

Привет ВСЕМ!!!! Я очень рада за НАШИХ. Но меня волнует др. вопрос. Вчера в серии говорили, что Дашко отдыхает, а когда же НАШИ будут отдыхать? Солнце всё время болеет и после последних событий ей нужен отдых, хотя бы на неделю или дня на 3, без камер, без микрофонов на едине с любимым мужчиной. Диме надо бы занятся этим, по крайней мере попытаться( понимаю не всё он может-орги сЦуки), но всё же. В конце концов будующую маму надо беречь.

7633

feelgood66 написал(а):

я не знаю.. спрошу по возможности

Спасибо, что приносишь нам новости! Сегодняшняя очень радует!!!

7634

MissisX написал(а):

Вчера в серии говорили, что Дашко отдыхает

Дашко была вчера на каком-то дне рождении, а сегодня уже в периметре.

7635

rose написал(а):

Дашко была вчера на каком-то дне рождении,

Так НАШИ даже просто кудато развеятся ездят редко и как я думаю не без участия оргов. Слишком всё шито белыми нитками. Посмотришь не ДД, а проходной двор, все шныряют туда-сюда. А у НАШИХ особые " привелегии".

7636

feelgood66
Извини пожалуйста, совсем тебя замучали вопросами.
А ребята  поехали в ЗАГС одни или с камерой?

7637

Чтоб заполнить паузу.
размышлизмы...
Может,
Устроить нашим  эдакий медовый месяц перед свадьбой.
Накреативить так в паре с сюрпризами и романтическими свиданиями, что ТНТ от счастья выпрыгнет из штанов.)))
Необязательно что-то глобальное организовывать. Но чтобы была изюминка, драйв, чтобы все в улыбке расплывались.
А всё остальное в ДД воспринимать с улыбкой и необходимой долей внимания, чтоб руководство и остальные участники не придирались.

7638

Tihony написал(а):

вот они и заботятся, дают нам отдохнуть))))

Да я б с удовольствием отдохнула и порадовалась видя с экрана честную, чистую конкуренцию в борьбе за приз. Светлые чувства, добрые отношения. А не гнобление нормальной пары лишь за то, что они не вписываются в их ХРЕНАтив. Не противную отвратную рожу слизняка сруся, подленького секссимвола и шизанутого СП.
Это я так... помечтать.

7639

feelgood66 написал(а):

Подали заявление наши! )

поздравляю всех нас!))))
:drink:
Игорь! Передай НАШИМ наши поздравления!)))
:rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Логист (2007-04-10 18:53:40)

7640

feelgood66 написал(а):

блин, забыл))  толи 7-е толи 8-е толи 9-е июня :-)))

И вот кто ты после этого?))))))))))))))))))))))))))))))))

feelgood66 написал(а):

Подали заявление наши! )

УрААААААААА!!!!!!!!!
Пусть будут счастливы!!!!!! :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:

Их расцеловать не могу, а потому тебе за них отдуваться! :blum2:

7641

Ура !!!!! Игорь спасибо за добрые вести . Поздравляю  нас  ! Димкину  и семью Солнца!!!!!

7642

feelgood66 написал(а):

Подали заявление наши! )

Поздравляю! Ребят, тебя и всех причастных родственников в твоем лице! Всех Солнечных!
Ну что ж...будем надеяться, что дальше все будет еще лучше)))...гораздо лучше)))...без "сучков и задоринок")))

7643

feelgood66
Спасибо за хорошие новости. А у них там отпуск не намечается? А то все отдыхают, а наших напрягают.

7644

feelgood66 написал(а):

Подали заявление наши! )

Игорь, спасибо за ТАКИЕ новости! Передай позравления нашим Рыжикам! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

7645

IIzuminka написал(а):

Посмотрела анонс драки, злаааая, только не скажу на кого.

такая же .... фиХня (((((((((((((((((((((((((((((((((((( :girl_werewolf:
пойду выпью йаду((((((((((((
и аутотренингом займусь....а то даж такую новость как загс воспринять не могу .....

Отредактировано Наблюдатель (2007-04-10 19:28:12)

7646

Наблюдатель написал(а):

а то даж такую новость как загс воспринять не могу .....

Мне повезло. Я сначала про загс узнала.
Есть люди, которые не могут ударить.

И после этого русту нарисуют иммун????!!!!!
Это откровенно дерьмовое отношение ТНТ к остальным участникам и зрителям.
Не удивлюсь, если всё же закроют этот проект, пропагандирующий самые низкие человеческие качества и эмоции.
И ведь знает руководство прекрасно всю историю предыдущей работы руста. Где и за что его выгоняли. И приглашают такую мерзость на шоу. И премиальные, наверняка, выплачивают.((((
Обязательно завтра напишу после серии на офф. Мало им не покажется.

7647

Да, смешанные эмоции... Я рада за Солнце и Диму! Заявление это хорошая новость, значит у них все хорошо! Это главное!
Но все, что касается драки... Для меня такая ситуация непонятна и не приемлема. Я вполне представляю ситуацию, когда девушка начинает драку с парнем, эмоции... Но я не могу представить, что б парень этой девушки оставался в стороне...((((((( В целом Дима мне нравится, но это... мне не дано понять... Не знаю, честно говоря меня расстраивает эта ситуация, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!

7648

Птаха написал(а):

Есть люди, которые не могут ударить.

Даже когда в драке участвует любимая девушка? .... Возможно и есть, но помоему это мягко говоря странно...

7649

Pantera написал(а):

Даже когда в драке участвует любимая девушка? .... Возможно и есть, но помоему это мягко говоря странно...

Да там даже и ударять не надо было никого. За спиной у рустика крутился, за спинку его трогал, а мог обхватом за шею так ухватить и тряхануть, руки то длинные, что моча б полилась. И все, никто никого не бил.
Хрен знает, как и для чего люди ДД смотрят. Солнце же показала этот прием, когда руст Остапенко тащил. Захватила его мертвой петлей за шею и он капитулировал, обмяк.  А Остапенко  использовала момент и рожу ему ободрала.

7650

Pantera написал(а):

Но я не могу представить, что б парень этой девушки оставался в стороне...((((((( В целом Дима мне нравится, но это... мне не дано понять... Не знаю, честно говоря меня расстраивает эта ситуация, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!

Извините за любопытство - это в анонсе показывали, что он стоял в стороне? Я не видела, но читала тут, что вроде бы Дима оттаскивал Руста по анонсу.

7651

IIzuminka написал(а):

Солнце молодец!!!

А Солнышко вне конкуренции!!!
Инфоры говорили, что их Потап разнимал, а ВДВшник Димку держал. Если мое зрение меня не обмануло, то Потапа я видела стоящего на лестнице вместе с Бонитой, он даже не сдвинулся с места. Димку никто не держал. И вообще, не заметила, чтобы кто-то их там разнимал. Справа стояли девчонки и БороДура, так они все только в сторону отошли, чтобы не дай Бог их не ударили....

7652

Вот странные вы девочки. Столько говорили про монтаж, про то, что эта спец. линия оргов, а вы опять сново-здорово. Фактически мы ничего не знаем, а видиоряд это из серии- не верь глазам своим. Все же понимают, что не всё так просто. Главное мы верим Солнцу - её чувствам и её выбору. Солнце не тот человек, кто решит связать свою судьбу и иметь детей( все знают как она относится к выбору отца для своих детей) с кем попало( кое кому в своё время было отказано).

7653

Xeniya написал(а):

А кто это тот? Степа или Потап?

По ролику: слишком всё быстро. Потап стоит на лестницеи только видно как он голову в сторону Солнца повернул. Бородины стояли в стороне, Наташа с букетом белых цветов. СП с Ирой - как два истукана. От кого и заметила какой-то реакции (кроме Димасика, конечно), так это от толи Рассела, толи от ВДВ-ника, он тоже стоял рядом с Потапом на лестнице и начал с её спускаться в сторону драки... Может он и есть этот таинственный "тот".

Всем, привет!!!  :rose:

Отредактировано rizo05 (2007-04-10 21:03:45)

7654

Tihony написал(а):

Если бы не Сашка, неизвестно, чем бы это закончилось. Помешал. Жаль.

Ну даааа, седня Сашка помешал, завтра Пашка помешает.
А Солнце будут оскорблять и здоровьем своим она будет рисковать.
Замечательно!!!!

Все, больше ни слова не скажу.
Респект жениху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7655

Tihony написал(а):

бить и добивать уже поверженного противника - позиция слабого.

Уже поверженного да, только кто его поверг?

7656

Милена
Elhana
А ссылочку не кините? Хотелось бы посмотреть.

7657

Elhana
Спасибо!!! Посмотрела, очень эмоционально все конечно... Дима пытался помочь, этот ролик выглядит в этом смысле аптимистичней.) КА со своей излюбленой фразой "ты же девушка" уже достала.

7658

Татка написал(а):

А что так развеселило собчак в такой момент.

Может истерическое.

7659

anchouse написал(а):

А Стёпа - козёл. Ринулся Руста защищать. И Солнце от него так грубо оттаскивал, прямо отшвырнул

Степа вообще козел. А кому он кричал "бей" я что-то не поняла...Русту?)))

7660

Татка написал(а):

У Собчак истерика - это нонсенс.
Подпись автора

Я думаю она восприняла происходящее как цирк, вот и смеялась.((((((((((((

Отредактировано Pantera (2007-04-10 23:52:23)

7661

Степка подначивал. ГОворил: "Теперь бей, что стоишь сука". Вот сволочь. А ведь уже растащили и срусь один стоял перед Димкой. Не терпится, чтобы Димку выгнали. А если бы Дима ударил Сруся после того как растащили, то его точно бы выгнали. Ну и терпение у Рыжего кота. Молодец, респект. А вырывался не слабо, ВДВ вцепился мертвой схваткой. Я думаю, что Срусь перед дракой что-то опять ляпнул про их пару, вот Солнце и не выдержалаЮ сколько можно. Димка после того как растащили говорил Срусю: "Возьми свои слова обратно". Может теперь немного Срусь по притихнет

Отредактировано dlp (2007-04-11 00:05:50)

7662

Как там НАШИ в реале?
Я очень надеюсь, что у них всё хорошо)))и просто замечательно!!!)))  :girl_in_love:
Не каждый день заявление в ЗАГС подают)))
Главное, что у них между собой взаимопонимание и ЛЮБОВЬ!!!)))  :girl_in_love:

7663

Pantera
Я не поняла, кому Стёпа у кричал "бей" - у меня вообще плохо текст прослушивается.
Стёпа вообще гаденько под шумок действовал: когда  Солнце поднимать  стал,  под зад коленкой  "помог".  Мразь. И Потаповичу, кстати, он тоже  наподдал под шумок. Что он так за Калаганова впрягается? Может их связывает что-то особенное?

7664

Ромашка написал(а):

Вот кому бы еще рожу набить после руста, так это степке. Такая же тварь, только более хитрая и деляющая все исподтишка и за спиной.

И главное наверное думал, что в горячке не заметно будет, что подначивал. Не друг он и Солнце надо бежать от такой дружбы.  Солнце и Дима держитесь. И завтра это не конец, гнобение на этом не закончится

Отредактировано dlp (2007-04-11 00:24:18)

7665

кадис написал(а):

И вот еще что...я знаю со мной здесь, наверное, многие не согласятся...Солнцу не надо было драться...Руст опять вывел ее на эмоции...опять он может торжествовать, сволочь...обидно.

Так мы еще не знаем после каких слов она сорвалась и напала на Руста. Терпение не безгранично.
А в остальном я с тобой во всем согласна

Отредактировано dlp (2007-04-11 02:23:54)

7666

кадис

еще раз посмотрите ролик  внимательно

подумайте,

надо быть слепым и глухим, чтобы не понимать

Забыла добавить
"вы же взрослые вроде бы женщины"(с) и "не увидеть этого...значит, не увидеть сути"(с)
Только вот в чем загвоздка -"Понимание -вещь сугубо индивидуальная"(с)

7667

кадис

Знаешь... я,пожалуй, уберу эти фразы из текста...это несложно сделать...и,надеюсь,тогда ничье понимание не лишится своей индивидуальности...))))

)))
Усовершенствуя плоды любимых дум
Косится набекрень печальный ум(с)

7668

кадис

"усовершенствуешь плоды" ты

РЖУНИМАГУ))Будь я потомственным Мичуриным, я бы селекцию проводила более разнообразно)))

пионЭры с цвЯтами бегут к трибуне)))))))))

"ПионЭры, идите в жопу"(с))

7669

кадис написал(а):

он не может ее подставить...он ее любит...

полный игнор с его стороны это неплохая позиция, но даже у опытного третьякова полный игнор с рустом случился лишь после физического контакта .....
можно не бить ,можно замахнуться и сдержать себя , чтобы в момент этой паузы он в штаны наложил
можно дать понять что сможешь ударить и ударить так , что мало не покажется,
руст - животное, он это на подсознательном уровне чувствует
а от Димы не чувствует, потому что видимо нет в нем этого ...... хорошо или  плохо судить не берусь ...но, это данность. ИМХО.

7670

кадис

я представила тебя  "потомственным Мичуриным"...почему-то в синим халатике))))))))))))

"Он умрет от расширения фантазии"(с))))

7671

кадис написал(а):

что держался он уверенно...

потому и держался что  знал что растащат по-любому и по-настоящему удара от Димы он не получит((((((( ни физического , ни словесного....
хоть бы он его на дуэль какую-нибудь вызвал что ли , я не знаю , я так например до сих пор отойти не могу от просмотра ((((((((((((((((((((
Да, вот Солнце она такая, с такими реакциями, непредсказуемыми иногда ....им же как-то нужно будет жить вместе....Вот эти слова ее "Я борюсь за свою любовь" звучат для меня с какой-то обреченностью....., потому что бороться надо, а получается борется она одна без Димы, борется не на том поле , где надо бороться и не с теми врагами.

7672

Наблюдатель

хоть бы он его на дуэль какую-нибудь вызвал

Слишком изысканно.
Надо было бить, а не лепетать: "Отвечай за свои слова"
кадис

или( смущенно) передается половым путем))

"Ну сколько можно обольщаться"(с))))

Фсем пока-пока.

7673

кадис написал(а):

а словесный удар это что?...

это русский матерный хотя б, с соответствующей эмоциональной окраской, запикали б , не впервой .
если честно, я сама не знаю что еще...момент уж больно неоднозначный ... мы можем найти еще множество оправданий, но вот уменя на уровне сердца и души оправданий нет, на уровне головы да, опять же с какими то оговорками если бы....если бы...если бы....
я может что то  хотела почерпнуть в понимании этой ситуации как раз от тех кто по другому видит , потому что понимания как такового и объяснения у меня лично нет.

Отредактировано Наблюдатель (2007-04-11 04:36:32)

7674

кадис
у меня люди не по спискам.... не так все просто....а угол зрения это так?

кадис написал(а):

и Дима это понимает...и держится в периметре как кремень...

ну тогда получается все в угоду шоу тогда...., всегда помнить о шоу.....и стойко не реагировать ни на что, даже на такое?????????? Думать о шоу в такой момент??????  тогда - "гвозди бы делать из этих людей"(с) ....

7675

Прочитала ночную дискуссию. Очень удивилась. О таком событии – ребята подали заявление- два слова. Зато о драке, которую никто толком еще не видел куча. Напрашивается вывод.
1.Какуюграмотную политику ведет ТНТ по растаскиванию пары, даже солнечные ведутся, а ведь предупреждали об этом.
2.Верно, что «пропаганда – это правда, ничего кроме правды, но не вся правда» все на это клюют вопреки здравому смыслу.
Есть два  вводных факта: ребята подали заявление и драка.
Нам на откуп подкинули чуть чуть горячего по видеоряду и многие готовы сразу осудить, сделать выводы. И это где? На сайте Солнца. Что тогда говорить об обычных зрителях. А как же тот факт, что ребята подали заявление? Меня это сразу убедило, что все было правильно, даже несмотря на то , что вечером покажут. Вспомните, когда работала круглосуточная трансляция, что нам Дарина рассказывала, как это отличалось от обычного показа. А тет с Димой зимой, где он очень грамотно и достойно говорил и который не показали.  Да разве Солнце, да и любая девушка связала бы свою жизнь с человеком, на которого надеяться нельзя? А тут на радость всем «врагам»  осуждают ее любимого человека по двум кадрам и оговорам. Так что ей и перед нами надо защищаться ? Она, нет они счастливы.

7676

Здрасте.
Я вот тоже ничего криминального со стороны Димы не заметила. Когда его ВДВшник держал, он вырывался как сумашедший, а когда вырвался этот мудак-пидор ручки к харе своей поднес, закрываясь, что уже бить не комильфо было, да еще лежачего.

7677

И вообще мне понравилось, как она на него "как рысь" набросилась и надеюсь пидору досталось как следует. Там еще Антоха ему пару раз врезал под шумок, пока его не оттащил степа (до чего же омерзителен этот степа в последнее время стал).

Отредактировано Шейла (2007-04-11 09:24:15)

7678

Шейла
ВДВшник, конечно, идиот, нафига, спрашивается держал? ведь сразу понятно было, что Дима разнимать полез, а не бить.  Даже Бородура с Бонькой ему кричали, типа, зачем ты его держишь, отпусти его (недословно, т.к. Бонка там матом орала)

7679

кадис написал(а):

вот меня лично даже удивил, сволочь...(

У меня создалось такое впечатление, что готов был руст, ждал.
Спланировано было всё в очередной раз.
Руст что-то сказал опять в адрес наших, и быд готов к реакции.
И Меньщиков этого момента ждал, судя по его поведению. Очень он огорчился. что Солнце всё испортила, сама ввязавшись в это.
Ждали, что Дима нападет. И тогда можно будет его за периметр отправить, как Сэма. А Солнце бы в периметре уговорили остаться до свадьбы. И терзали бы, как могли.
Что-то вот такой сценарий у меня на утро родился. Не знаю. Посмотрим ещё сегодня.

7680

Птаха написал(а):

Ждали, что Дима нападет. И тогда можно будет его за периметр отправить, как Сэма. А Солнце бы в периметре уговорили остаться до свадьбы. И терзали бы, как могли.

Совершенно верно. Этого и хотят. Чем он им так не угодил или кто другой на примете у оргов был, а она не поддалась? Уже все перепробовали, а никак. Такие мысли возникают. Осталось Мая не подтащить. Еще на это будут Димку разводить и нас тоже. Ребята, держитесь.

7681

Птаха написал(а):

Спланировано было всё в очередной раз.

Вот у меня такое же впечатление создалось. Причем Менщиков, сволочь, там главный "планильщик" на этот раз, по-моему. Уж как он орал: "Ну теперь бей", так и читалось: "Ну что ж ты, сука, никак не ведешься!" и Солнышко с таким остервенением оттаскивал, му**к! и Тоху отпихнул, чтоб ни дай Бог Срусю лишний раз не попало. Самые омерзительные чувства от анонса вызавает у меня именно Менщиков

7682

Девочки, а кто видел ролик в более полной версии, расскажите, пожалуйста, поподробнее что там? Если я правильно поняла, то и Солнце и руст упали? В какой момент? И что в это время делали ребята, кроме степы, Антона, ВДВшника - про этих я уже поняла....?

7683

Ириск@
Честно говоря, трудно описать все, там куча мала такая была, это смотреть надо. Когда Димка пытался Солнце и сруся разнять, как-то получилось, что Солнце и срусь упали, тут же ВДВшник схватил Диму, Дима вырывался, как черт, а в это время несколько человек кинулись разнимать лежачих. Настя, Третьяков, Вова (его тоже, кстати, степа отпихнул) Настя сначала разнять пыталась, потом сруся била)) Бородура и Бонька орали на ВДВшника, чтоб Диму отпустил,  когда Дима всеж вырвался, Солнце и сруся разняли, он рванул к срусю, там возле сруся третьяков, Настя, Бородина были, как Дима к ним подошел, они сразу от сруся слиняли, Дима сначала по-моему хотел срусю врезать, да тот лежал, Дима и передумал. А когда срусь встал, Дима ему сказал: "Ты будешь отвечать за свои слова" потом еще раз: "Ты ответишь за свои слова"

7684

Ириск@
Там в начале Солнце с Димой стоят спокойно вместе, срусь в центре, они на ступеньках, срусь к ним спиной, и тут Солнце, как Рысь выпрыгивает и срусю под зад, а потом сразу по морде. Вот я согласна, что ей не нужно было вестись на провокацию, но как она красиво это сделала не могу не отметить!

Отредактировано Jill (2007-04-11 10:55:21)

7685

Привет всем!!!

Elhana написал(а):

Всем доброго времени суток!
150 раз за ночь пересмотрела, мужа послушала, вас почитала... Можно говорить, что надо было бы делать, да только поздно уже...

Тоже самое и чем больше смотрю тем больше прихожу к мысли, что правильно повел себя Дима.
Когда Дима отбился от ВДВка все уже было закончено и Срусь уже один лежал и не сразу стал подниматься (ждал когда РК подбежит к нему). Если бы в том момент он ударил, то за ворота это точно. Меньшиков подлец.
Но угроза прозвучала Срусю "Ты ответишь за свои слова"

Отредактировано dlp (2007-04-11 11:16:04)

7686

Я не особый поклонник Димы, но последнее время он вызывает у меня все большую симпатию и желание поддержать. Да, многое он делает не так, как было бы лучше для репутации пары на шоу. Но он делает это так, как может, как умеет, да даже больше, чем может, старается прыгнуть выше головы. Добрый, неконфликтный парень, выросший в атмосфере любви и добра, по жизни видимо никогда не сталкивавшийся с таким отношением к людям, которые культивируются в периметре. Доверяющий людям, не ожидающий ударов в спину, которые постоянно на него сыпятся, вообще не понимающий логику того, почему  все это происходит, потому, что в его мире это неестественно, поэтому не знающий, как правильно на это реагировать. И тут такой прессинг, дикий, нелогичный. Я думаю, что и Солнце такого не ожидала. Пришлось отстаивать в одиночку пару. По моему мнению, он делал это не совсем правильно, но отстоял, не сломался, может не на пять, но на четыре точно. После этого устроил  креатив, по-домовски. Я смотрю, он не особо понравился народу, по мне нормальный креатив, ничуть не хуже, чем у других. Он делал это, потому, что Солнце ждала этого, ради нее и ей понравилось! Она хотела  «казаки-разбойники», пожалуйста. Он очень хочет сделать так, чтобы она была довольна, делая то, что ему несвойственно, кажется глупым.
Принц на швабре… в дырявой майке. Я тебе нужен? Ты ждала ТАКОГО принца? Я такой какой есть и я тебя очень люблю. Не знаю, но для меня это было очень искренне и трогательно. И за это можно не заметить некоторую неловкость, неуверенность. То шоу, которое сейчас действительно не его, но он старается, делает, то, что может. Я понимаю и ее недовольство некоторыми моментами, где то разделяю его. Но она сама его выбрала, такого, значит, было за что. Пожертвовала  домовской «яркостью», ради искренности и надежности. И это надо принять.
Теперь драка. Возможно, другой человек поступил бы по другому, но он то не другой, он тот самый, которого тут хвалили и защищали в течении больше полугода. Да и не вижу я особых косяков. Когда он должен был ударить Руста? В спину, когда его держала Солнце или когда он лежал? Ну лично меня бы это не остановило в тот момент, но он не такой, к счастью,  представляете к чему это могло привести? И хорошо, что Саша его держал, большой ему респект за это, т.к. это избавило Диму от выбора бить Руста и получить кучу неприятностей или не бить и опять же получить всеобщее осуждение. Именно на это, похоже и рассчитывали организаторы проекта, чего стоит довольное лицо Собчак и крик Бородуры, чтобы Саша не держал Диму. На что она рассчитывала, говоря это? Заботилась о Солнце? Врядли, т.к. там и без Димы было достаточно народу, чтобы растащить драку, да и Солнцу то по большому счету ничего не угрожало. Единственный очень неприятный момент – падение, но это даже не вина Руста, а случайность, и меня несколько успокаивает тот факт, что Солнце занималась каратэ, а там учат падать, чуть ли не в первую очередь.
Далее. На первый взгляд Дима неправильно разнимал драку. А на второй? Солнце вцепилась в Руста, а не на оборот и разнимать надо было со стороны Солнца, но можно ли Русту доверять настолько, чтобы оставить Солнце беззащитной перед ним? Разнимать надо было как минимум вдвоем, но все стояли и ждали. Применить тот прием, который применила Солнце в прошлом году, даже если Дима и знал его, было невозможно, т.к. Солнце очень плотно держала Руста за шею, просунуть руку было нельзя. Я специально пересматривала несколько раз.
После драки, Дима почему то кинулся к Русту, а не к Солнцу. На эмоциях хотел ударить, но потом просто не смог бить это жалкое, валяющее существо? Мне кажется, Димке вообще сложно ударить человека.  Может быть просто в горячке драки не заметил, что Солнца уже там нет, а может просто инстинктивная реакция, не подставлять врагу спину, ведь все это делалось на эмоциях, а не под влиянием разума.
За что какое-то осуждение, Дима не струсил, первый кинулся разнимать драку, но в одиночку не получилось, так как надо, и потом не стоял в стороне, он активно вырывался из рук Саши, а там фиг вырвешься с ВВДшной подготовкой то. Осуждать его за то, что не ударил лежачего, что эмоции не затмили разум, как произошло бы у многих? А может это все же плюс, что человек владеет собой? Ведь с Диминой массой последствия могли быть достаточно серьезными для Руста и как следствие для Димы, кому это надо?

7687

Локи Полностью согласна. Всё спланировали, уж больно долго сРусь стоял и ждал. И ещё, на мой взгляд Дима действительно не может ударить, даже если его не выгонят не известно, что они потребуют в замен у Солнца, а это ещё хуже. Быть на крючьке у оргов неееееееет.

7688

Локи написал(а):

И хорошо, что Саша его держал, большой ему респект за это, т.к. это избавило Диму от выбора бить Руста и получить кучу неприятностей или не бить и опять же получить всеобщее осуждение

Вот я не согласна, что Саша правильно сделал. Я увидела, что Дима не собирался бить Руста, он хотел их РАСТАЩИТЬ, и если бы Саша не вмешался, Дима бы их растащил, когда они упали. А то, что Саша его держал в то время когда его девушку и какого-то му**ка разнимают другие, по-моему его взбесило просто. В остальном я полностью согласна, особенно про то, что он якобы неправильно разнимал. Я специально заставила мужа несколько раз посмотреть этот ролик, он тоже сказал, что провести прием с захватом шеи было нереально, они очень плотно сцепились, там действительно одному не разнять было, Солнце очень цепкая, она ведь не просто девочка, а с боевыми навыками.
И еще, мне все-таки кажется, что Дима очень хотел врезать срусю, когда он лежал, но остановился, не потому, что пожалел, а потому, что понял, что нельзя, иначе за ворота сразу. А ударить по-моему он очень даже может, в реальной жизни. (не девушку конечно)

Отредактировано Jill (2007-04-11 11:36:35)

7689

Jill написал(а):

Солнце, как Рысь выпрыгивает и срусю под зад, а потом сразу по морде.

А все таки хорошо, что хоть кто то дал Русту по морде и по ж..пе. Я именно от Солнца этого давно ждала, может и не в такой ситуации, ну да все равно. Обидно, что на другой день унего иммунитет.

7690

И ещё добавлю. Многие считают, что Дима не прав и что от этого страдает его честь. Но лучше  уж страдает честь, чем то чем придётся платить Солнцу. А платить наверняка заставили бы. Мне кажется ребята это уже давно обсудили и Дима знает, что не может подставить Солнце.

7691

Ната написал(а):

А все таки хорошо, что хоть кто то дал Русту по морде и по ж..пе. Я именно от Солнца этого давно ждала, может и не в такой ситуации, ну да все равно.

Меня вот тоже это очень порадовало. Несмотря ни на что, приятно было посмотреть. Еще бы лучше поучавствавать в этом.
Я думаю, что Солнце тоже получила моральное удовлетворение, и большее, чем, если бы это сделал Дима.

7692

Ната написал(а):

А все таки хорошо, что хоть кто то дал Русту по морде и по ж..пе. Я именно от Солнца этого давно ждала, может и не в такой ситуации, ну да все равно.

Кстати, если отбросить все эмоции, кто как правильно поступил, то итог неплохой: Солнышко не пострадала, ни Солнце, ни Диму никуда не выгнали, а срусь таки получил по мордасам. По-моему ему хорошо досталось, Когда они лежали, Солнце его сильно лупила, а уж от пинка под зад он вообще защититься не смог, а пинок был не слабый. Все ИМХО, конечно

7693

Jill написал(а):

Солнышко не пострадала, ни Солнце, ни Диму никуда не выгнали, а срусь таки получил по мордасам.

Да, можно порадоваться. Надо бы ему каждый день по пинку. Но только это не в характере ребят.  Только бы они не заморачивались. Ну и судя по всему не заморачиваются. На другой день или в этот же выезжали за периметр ночью, заявление подали.

7694

знаете девочки, набить сРусе морду не проблема и тем более Диме, труднее удержаться. Думаю уже ни у кого не вызывает сомнений, что от Димы этого и ждут, ой как ждут- вот именно драки. Может по мнению оргов хотят всего навсего убрать его на месяцок( как СЭМА в своё время), но вы можете представить малышку одну в этой клоаке? Нет, её сейчас бросать нельзя иначе надломят малышку.  А в эфире счастливые писеЕБы, плачущая Солнце и не дай бог в это время комбэка вернут.

Отредактировано MissisX (2007-04-11 12:12:19)

7695

MissisX написал(а):

знаете девочки, набить сРусе морду не проблема и тем более Диме, труднее удержаться.

Да еще как. А ему уж точно указали на ворота, если б не удержался.

Бедные, бедные родители ребят. Я как мама взрослой дочки представляю себя на их месте. Родители столько нервов потеряли за неделю, больше чем за всю жизнь в два раза. Держитесь ребятки, ведь это еще не конец

7696

dlp написал(а):

Родители столько нервов потеряли за неделю, больше чем за всю жизнь в два раза. Держитесь ребятки, ведь это еще не конец

Родители не знаю как выдерживают. Тоже думаю, что не конец. Совершенно не понимаю почему только наших гнут. Ведь никого не трогают. Явно липовая пара писестепы только одобряется. Малахольным Антоном-2 с Натусиком только восхищаются. Сэма с Настей просто не трогают. Но наших под микроскопом рассматривают. пиар конечно силен,но стоила бы игра свеч.

7697

Татка написал(а):

уже писала тут, что дружба Алёны с Рустамом плохо влияет на её

Всегда найдутся трезвые головы, которые понимают суть
проблемы. Вот та же Бонита, сейчас за пределами шовы.
Думала, связавшись со срусем, достигнет много, а сейчас
сидит дома. Конечно, говорит, что очень довольна, но
я сама читала комменты Бони, где она писала, что хочет
отметить на проекте трехлетие и свой год пребывания, а
потом с почетом уйти. Это нормальное решение, но ее
выгнали, забыв о "заслугах" в наезде на Солнце.
Естественно, Боня делает сейчас хорошую мину при
плохой игре, а на самом деле кусает локти: репутация
подмочена, достижений нет.

7698

Tihony написал(а):

Гнут всех в разное время. Через жернова шоу от оргов проходили все пары.

Почему то кажется, что других не так гнули. Или Солнышко такая "энергетическая", что ее нравится доводить? Как будто кто то смотри и оценивает:  "..а если водой, а если огнем, то как? Смотри ка ничего! А если дустом?" Ребята держитесь.

7699

Я вот сейчас посмотрела ролик,и увидела,что Срусь и Солнышко упали,можно сказать,по вине Димы,он с такой силой оттаскивал Руста,что Срусь,падая,потянул за собой Солнышко,еще и прием из греко-римской борьбы применил!Но я Рыжего не осуждаю,в этой ситуации поступить по-другому было нельзя,он все-таки молодец,я еще раз убедилась в том,на сколько сильно он любит Солнце!
P.S. Что-то у меня с выражением мыслей в письменном виде сегодня не очень!:-)

7700

Здравствуйте

Почему то как только рейтинг Дом 2 падает, то сразу начинают разводить на эмоции Солнце.
Только ее реакция бывает настоящей.
По поводу Степы: мне кажется что ему давно плевать на всех и на себя.
Жалко что сегодня не было Сэма, он бы тоже под шумок врезал.

Мне очень нравится Солнце. Честно я бы так же поступила.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу