Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 701 страница 800 из 13978

701

Привет, девчонки!
Чтой-то миня Херман с солнышком в ладонях насторожил...
Канешн, хороший мальчик, но... не для королевишны  :/
Королевская серия порадовала. Олька примеривает на себя новые образы... во всех ты, Солнышка, нарядах...
Скромная, растерянная, милая девочка на фоне теток с искривленными презрительно ртами и одаривающими самоих себя комплимансами... Да не королевское (и просто не женское) это дело, хвалить себя, такую-разэтакую...
А ведь сРоль не простил Бузе проигрыша... Дважды с таким раздражением одернул ее сегодни, где там неземная-то?
А ведь еще сусликовая маман, конь с ... Будешь тут горько рыдать: не оправдала надежды клана Бузопартов...
Эх, дурында с маленьким детским сердечком...
Бледь, которую (по легенде) утешал (жалел) муек за вылет с конкурса - что-то там о жалости...
Конкурс продолжился неожиданно: кто главная завистница ДД, постарались фсе.

702

Коралик привет. пусть у Германа хоть десять Солнц в руках будет.Роль его в лучшем случае верный друг Ольки,младший братик.,а отношения с ребетёнком Олька строить  не будет,и тянуть его на себе тоже.Хватит с неё.Ей тоже партнёра надо как Стёпе сильного,если ТНТ в ней заинтерисованно конечно.Так что принца будте добры в студию,какого заказывали ;)

703

Coralik
Привет...
Надоел уже Ентот довод про жалость...
И что самое интересное, что даже как версия из уст Собчак не прозвучало, что за красоту...
Не понимаю... Честно слово...
Лично я выбирала именно королеву КРАСОТЫ, т.к. считаю, что девочка обладает неординарной, нешаблонной, очень интересной внешностью. Выбирали красивого человека, как внешне, так и внутренне...
А жалость... :O
Как можно жалеть талантливого, красивого, успешного, неординарного человека, которому в свои 23 года уже немало чем можно гордиться.
Восхощаться - да, но жалеть - с какой стати... :O
А расставание с Маем... Так многие, наоборот, восприняли это, как правильный шаг. И... не ее бросили, а все-таки... она ушла.))
Странная логика все же у Собчак, Бледи и им подобных...((

704

Фая
Привет! Принца в студию, не даже не принца, КОРОЛЯ в студию!.. Эт хорошо бы...

nouvelle
Наталь, здрасти...) Не фих ему на язык пялитца! Знаток солнечной системы тож... Сошел с орбиты, в бездну захотел, тама ему и место!) Смотрела сегодни на рахитичную тушку, и прям будущее видела семейки змеиной... Пузень, лысина и мячты, мячты... - у главы, и ужо 8-й обвисший и злобные сплетни - у дражайшей половины... И конешна, шелуха, много шелухи, горы шелухи...

705

nouvelle

...не скажи))))))Смысл как раз наоборот обретен)))...

Наташа, слушайте, а ведь точно, ну какая я дура, что сама не догадалась. Я, когда прочла Ваш пост, прям обалдела от того, насколько все вроде было на поверхности, но почему-то раньше этого не виделось. Чем зашорены-то глазоньки мои были? Неуж "душенькой этой, сукой"? Никогда, ни разу за все мои прожитые годы я так сильно не ошибалась и не разочаровывалась в человеке...Может, мне просто везло на людей, или в моем окружении нет таких мерзавцев...

706

nouvelle написал(а):

А че там было куеть то???
Спросили б нас, что ли...

Так вот они нас и спросили...  :victory: и окуели напрочь...
Не зря в тот день примолкли самые информированные информаторы (респект семерочке!), што мучительно энто осознание сокрушительной победы на свет пробивалось!)))
Думаетца, што сама концепция шову висела на волоске... Чаша весов: скандалы, интриги, мордобития и трудолюбие, открытость, искренность... Было от чего репу чесать....)))
Ведь после конкурса и показ стал другим!!!
Виват Королеве!!!

707

Привет всем Солнечным!
Птаха
Конечно, поддержим.
Больного суслика поддержит лысый карлик, бледскую писю – актерствующий муёк.
А мы, простой народ, конечно, Солнечную королеву. Хочу опять увидеть её улыбку, смущенное удивление и укуевшие рожи блемуев. Им остаётся только самим себя хвалить и пиариться за счет ПОКА несуществующей борьбы Солнца. Бог им судья! И пусть их писячьи рты захлёбываются ядом, когда пытаются произносить, даже имя Королевы.

708

Привет всем Солнечным!
Не перестану всех солнечных агитировать голосовать за нашу королеву по адресу:
http://www.zabey.ru/index.php

И задавать вопросы со смыслом по адресу:
http://www.zabey.ru/bpages.php?id2=auto
Можно внести эти адреса в избранное и потратить в день по две минутки. Зато Солнце получит нашу реакцию на всё, что творится в периметре. Не забывайте щелкать на нужные ссылки: герои Дома 2 и, конечно же Солнышко. И не забывайте обращаться к ней.
Coralik , nouvelle, verba спасибо за концепцию сегодняшнего нашего с вами вопроса!!!
Вот их реакция. Уверена вопрос попадет к Солнцу и количество, и качество наших вопросов влияет на рейтинг Солнышка и в журнале и на проекте.
Ирина, порядок!
Ты задал вопрос "Солнышко! Как ты думаешь, почему и ТНТ, и ведущие, и заранее возомнившие себя королевами участницы Дома 2, со своими «мерилами» красоты - просто офигели от результатов голосования за титул королевы? Думается, что сама концепция шоу висела на волоске... Чаша весов: скандалы, интриги, мордобития и Трудолюбие, Открытость, Искренность... Было от чего репу чесать.... Ведь после конкурса и показ стал другим!!! Виват Королеве!!! " Всем героям Дома-2.

На самые каверзные вопросы читателей МОЛОТКА отвечают самые горячие звезды со всего мира. В АВТООТВЕТЧИК попадает та звезда, которой повезло засветиться на обложке МОЛОТА.
А Солнышко не только звезда, засветившаяся на обложке. Она работает в Молотке и ей нужны наши вопросы.

Извините, что получилось объёмно. Но это не стоит денег, времени. А на настрой всех очень повлияет.
Админы! Пожалуйста, зафиксируйте гденить адреса и инфу по ним.

709

извините,что я это перенесла с белой ,но мне очень понравилось.прям как и я думает:
2546. Ита (Ита)  2006-06-27, 13:23
"ГЕРМАН ПОДАРИЛ СОЛНЦУ КОЛЬЦО С БРЮЛИКОМ!!!!!!!
и она взяла..... "
Молодец! Не знаю, как там отношения с Германом, но надеюсь, что это - из разряда хочешь войны - будет тебе война. Всем хороша политика М, здесь уже писали - нет у него лучшего способа уязвить С, чем построить показушную любовь с А. Но нет и у С лучшего способа уязвить М, чем построить отношения с богатым мужчиной. Здесь сразу отпадают проблемы стирки готовки уборки; деньги - это поле, на котором М проигрывает - богатый папа, он или есть, или его нет. Опять же, многие отмечают, что на примере А М хочет показать С, как его нужно было любить, а кольцо с брюликом и квартира - тоже неплохой намек М, как нужно любить королеву.
М. б. это просто мои фантазии, но откуда он так вовремя взялся, этот богатенький Буратино Герман. Короче, между землей и небом война, и где бы ты не был, и чтоб ты не делал - война...

710

Логист

Привет всем Солнечным!
Да, правильно, что взяла подарок у обожателя.
Она его не выпрашивала, как это всегда делают пися, буза, Настя, тори…
Если подарок от всего сердца – его надо принять. Если с подоплекой – это проблемы дарящего. Может, ей надо было отказываться и от огромных корзин с цветами? Она у нас Королева и талантливая Звезда. А звездам просто за красивые глаза дарят особняки, крутые тачки и драгоценности.
_____________________---
Бог нам судья!

711

Всем приветики!)
Интересно, Герочка сам кольцо подарить придумал?
Помнится, когда Марик Солнцу цветы подарил, Маечка советовал ему сразу с брюликов начинать.
Ну теперь Муек должен разориться на Писино ДР, весь комплект получит: кольцо, колье и диадему.))))

712

аревик
а меня на белой модерация убивает, сижу и ржу :D
сука=прелесть, козел=классный
отпад

713

Логист

Привет всем Солнечным!
Да что такое! Все эти пипки, амели, ники – в нищете выросли что ли? Ущербные, завистливые… Всё так просто!
Одному человеку приятно подарить другому колечко и вдвойне приятно, что подарок принят. Это по Солнечному – не обидеть отказом и принять подарок.

714

Дом-2: первое свидание на катке "Русский лёд"!
15 июня на всесезонном современном катке "Русский лёд" состоялось свидание героев популярного реалити-шоу Дом-2 Солнца и Германа. Оно прошло "на ура!" Несмотря на то, что Герман не очень твердо стоял на ногах, они получили массу впечатлений! Счастливчики, которым повезло оказаться на катке вместе со звездами, успели взять автографы и даже сфотографироваться! А ведь на их месте мог оказаться ты!И фотоотчет
http://www.ruskatok.ru/index.php?object=dom2

715

Привет всем Солнечным!
У Амели крыша поехала. То, что муёк трахается с писей, на гастролях целует в её безразмерный бюст – это игра. А то, что Солнце приняла кольцо, хоть и без дальнейших претензий -  это она топчет ту святую любовь муйка, что он ей дарил долгих 1,5 года! Маразм крепчает!
______
Бог нам всем судья!

716

Логист
На белке еще дурацкую байку про сына и богатого папу с квартирой на Арбате всерьез обсуждают.))) Чудные, нормальная инфа у них деза, а в чью-то басню поверили, точнее хотят верить, так Маюшу оправдать проще.))))

717

Логист
ЭтА точно. Оказывается поехав за паспортом, он Ольке дорогу расчистил для признания, так как с пи поссорился и не взял с собой  :O  Писала уже, что мне ее просто жаль: не может найти в себе силы смириться с предательством идеалов. Вот и приходится бедной изобретать то, чего нет. Так приучила себя не верить собственным глазам, даже страшно за нее  :pooh_door:

718

aqua
Наверное, заметил, что девочка не в настроении и решил это исправить  :pleasantry:  Оказывается, там не только глазам не верят, но и с датами не дружат. Сначала ведь был Ульяновск, а потом подарок  :comando:

Отредактировано Людмила (2006-06-27 16:13:26)

719

Привет всем Солнечным!
Я просто поражаюсь терпению некоторых умных, ироничных, настоящих солнечных поклонниц. Теперь уже всем понятно, ХУ из ХУ. Конечно, им жаль сказки. Да, бог с ней. Что было – спасибо за опыт. Не буду называть имен. Но жду, прям со дня на день, ЗДЕСЬ.
И, когда же уберут солнечный лик из блемуйской гостиной?
СКЕРЦО, признаем тебя мужиком, вопреки мнению зулл – когда решишься на закрытие этого этапа в жизни Дома 2, как это сделали муёк и Солнышко.
______
Бог нам судья!

720

девочки в субботу по эфиру концерт в ульяновске,а в воскресение-кольцо :pleasantry:

721

Pogremushka  Сегодня, 16:39 Отправлено #4398 

Неофит

Группа: Продвинутый неофит
Сообщений: 190
Регистрация: 17-May 06
Из: Минск
Пользователь №: 98802

Предупреждение:
(10%) 

А мне Герман с каждым днем все больше нравится.
Из него действительно получится настоящий мужчина.

Он пока как щенок овчарки - в чем-то несмышленный, но породистый и двоспитуемый.
Солнце нет смысла искать лучше

(имхо) Май по сравнению с ним ОЧЕНЬ проигрывает

722

По поводу Германа и кольца. Пусть парнишка ухаживает,ему же это нравиться, да и Солнышку приятно,она королева за ней все должны ухаживать. А Моцак что-нибудь придумывает барышня башковитая. Она себя так просто выгнать не даст. Хоть и не долюбливаю я её,скользкая она какая-то до конца ей доверять нельзя.

723

Всем Солнечным,привет!!!
Может кто меня помнит по белой? Но все равно я здесь среди вас новенькая,примете меня? :blush2:
Лилу,привет,я очень рада тебя здесь видеть!! Я еще на белой хотела тебя поздрравить со свадьбой и похвалить!! Какая же ты талантище! Прям нет слов!!
Аревичек, тебе тоже салютпо старой памяти!! :victory:

724

Май теперь всегда будет смотреть в сторону Солнышка и мешать ей во её отношениях с мж. О господи как он деградировал это просто тихий ужас! Теперь будет подделывать свою Пи под королеву.Сначала покрасит,потом пострежет,заставит ходить в ботинках и камуфляжных штанах.Но одного ему в ней непеределать это душу.Душонка у неё гниая и поганная. Кстати где можно подробнее почитать вечерний и ночной,кто знает?

725

Лилу,привет,я очень рада тебя здесь видеть!! Я еще на белой хотела тебя поздрравить со свадьбой и похвалить!! Какая же ты талантище! Прям нет слов!!
   

Хельга,спасибо! ждите от меня новых шедевров,уже скоро. Может и здесь разметить эту картинку?

726

И последнее,мне уже пора убегать. Вот я откровенно не понимаю, почему на белке все держат фотографии Солнышка. Уберите их коль вы так её не любите, и поставите Пи и покланяйтесь ей. Нет слов! Пока всем солнечным я побежала. :bye:

727

Людмила
Ну не сказать,что прям эмигрировать на ПМЖ, но так получается,что ваша позиция,ваши мысли сейчас больше совпадают с моими,чем там. Я не хочу ни в коем случае их осуждать,там хорошие люди,но то ли слишком большая простыня с правилами висит,свободу слова ограничивает, то ли разлюбила я мая..не знаю. так все сложно сейчас,вот я думаю, не зря же народ так активно за Солнцу стал голосовать, а мая осуждать,..большинство все-таки не может ошибаться...наверное...
У меня даже подружка в группе, дом 2 иногда посматривает,раньше ей степаналы нра,а сейчас она аж обрадовалась,когда я ей рассказала ,что Солнце выиграла конкурс.Сказала:"Ну слава богу,а то я аж боялась,что буза или алена выиграют" я прям обрадовалась,думаю,а народ-то на нашу,на правильную сторону подтягивается!! А от блемуев уже всю страну тошнит!!! Эт точно!!
А еще вопрос,как вы думаете, Герману по чесноку нра Олькаили там он какие-товыгоды преследует(ее авторитет в колл-ве итд) ???

728

helga
Мнения у нас здесь разделились. Лично я по его поводу ни к какому определенному выводу пока не пришла: не хочется опять разочароваться, как когда-то в ма. Честно говоря, для меня особо искренними его слова не кажутся. Но, может, это впечатление такое. Возможно, в силу возраста. Потом, главное, не слова, а поступки. В поступках пока не очень косячил (ну, может, с Мариной слегка). Подождем с выводами. Куда торопиться? Да, и не кажется мне он подходящим Ольке  :wacko:

729

Двойка_по_поведению
Пока пока!)))
ankor`
Зато на белой в его гениальности не сомниваються а особенно если форум почитать то там ни кто из участников доже пыли у его ног не стоит...блин вот он фанатизм в полной красе!))))))) :girl_werewolf:

730

ankor`
Ну я не считаю себя фонатом...но сердце моё безраздельно отдано Ольке на этом шоу....но знаешь как-то и косячки её замечаються...ну вот офигенная любовь к Ма напрягает по полной...прям святой он там уних и что интирестно что вся его святость построена на гноблении Ольки больше ни в чём другом она и не выражаеться!

731

Лоя
Им не только мальчик Герочка, но и девочка должна уже быть до этого места.))))  Лучше бы новый имидж Блемуев обсудили, а до Маечкиной косички не только в периметре, но и фанатам дела нет, спрашивается, для кого старался.))))  А еше мне нравится, оказалось с поцелуями полная  фигня, Амели говорит, что промахивается Маенька мимо Писи. :lol:

732

Лоя, привет. А твой протеже чего вытворяет? Ольку уже на руках носит. Вот пострел.

733

Лина
Привет :)
Ольку видела, опять она где-то за периметром шлялась - молодец. И настроение у нее бодрое и на лобном она все правильно Герману сказала. А бородина уже с трудом свое раздражение по отношению Солнца сдерживает. И куда лезет? Нашла с кем спорить. Предлагаю уволить за профнепригодность :O

734

invitada
И не шлялась!))) :)  По средам девочка в "Молотке" работает. :P

735

aqua написал(а):

И не шлялась

Шлялась, шлялась :D  Я только за, может она не только в Молоток забежала. Москва город большой, могла бы и потеряться где-нибудь по дороге. Ведь она на своей машинке :jester:

736

Провизия в дорогу...
"Внезапный отъезд по вызову из центра. Небольшой доклад  в Малом Совнаркоме. Прощальная сцена и цыпленок в дорогу. Поедем с комфортом." (с) 12 стульев.

Насчет Юры - продюсера в ночном.
Теперь я поняла, почему все так дружно засмеялись, когда Бузова на лобном сказала, что Солнцу нужен другой мужчина, директор фирмы ( хи-хи, что там насчет того, что у Германа фирма?) и или ПРОДЮСЕР.
Так что не только мы догадываемся, что Юра отнюдь не к Моцак приезжал.

737

еще раз, приветик!
вторая часть ночного. Начало змеюшные крики, про то что Кокосом пахнет( ну домик маленький, котик кушает, на улицу не выпускают зверя,все естественно) и еще что-то, не слышала. Потом обсуждение в старом доме Настя-Бузова-Рома-Мо "сладкой" парочки. Любопытно, послушайте, правда на некоторые соседи скажут, что Рома обманывает, ну да "бог им судья".
Потом Гера таскает Ольку на плечах и разговор о тяжести ноши - метод приближения лань-барсук-Рыська с кисточками на ушах. Мило-о-о.
В противовес им парочка змеюк пошла в новый дом. Народ играет ( я не поняла, что-то типа лото?) Степа и Антон в шахматы. Парочка пытается привлечь к себе внимание, к новым нарощенным косам у всех составляющих парочки. Внимание окружающих - по минимуму. Мадам отзывается о Степе и Тоше - типа пара бывших играют в шахматы. Хвастается футболкой со скотом ( пардон, с Кокосом), опять мимо.
Снова веселые старты - уже Мо и Вад догоняют Геру с Олькой-Рыськой.
Короче - посмотрите, мне понравилось!
И еще парочка Королева+Гера оставляют ощущуение какого-то студенческого лагеря, беззаботности, а другая змеинная - ну как какой-то дом отдыха (не была, только по рассказам), где развлечения - встать-поесть-посплетничать и опять в койку.

Отредактировано Ola (2006-06-27 22:54:21)

738

Привет всем Солнечным!
Вот их грязные методы!
Вот почему Вадим сказал по приходу на лобном, что ему королева не нравится. И тут же дает интервью, что хотел бы построить отношения с Солнцем…
Отрывки с Киевского кастинга с белки  от Галочки.
из дому в "Дом-2"
В Киеве отбирали украинцев, желающих сниматься в скандальной телепрограмме, в которой нужно уметь не стесняться ничего на глазах миллионов
Виктория АРОНОВА / 27.06.2006
- Значит так – наущает «коллегу» парень голубоватого вида – вылитый Киркоров (а он-то с кем «любовь строить» собрался?) – Тебя как зовут? Оля? Так, ты не Оля, ты – Оленька. Говоришь им, что едешь к Солнцу – тебя сразу возьмут! Приезжаешь в «Дом», говоришь: «Ой, Солнце! А ты по телевизору ты более эффектная! Я меняю ориентацию!».
«Оленька» в ответ нервно жует валерьянку.
_______________________________
Бог им судья!

739

Всем-всем, добрый вечер!
По поводу ночного. Солнце хочет быть РЫСЬКОЙ. Почему?
Всегда думала, что это прозвище придумал Абрикосов (он сам так говорил в интервью), а может это вовсе и не его ноу-хау. Может девочка сама ему сказала, как сегодня Герману? Ну, не стала бы она Майкино прозвище повторять, я так думаю.

740

Маришка
Да, внешность у него вполне подходящая. Язык, правда, не очень подвешен. Но это не страшно: мужчина должен быть молчаливым. Молод, конечно. Но зато и Олька с ним помолодела. Он ей на пользу пока  :cool:

741

Лоя
Да, и Олька сегодня призналосИ, что по-другому стала к нему относиться  :blush2:
Кстати, впервые за очень долгое время я честно отсмотрела всю серию. Бузова, конечно, подбешивала, но не сравнить с пимами. Скорее бы они куда-нибудь отбыли, желательно, навечно  :diablo:

742

Лоя
Я вот тоже сморю - хорошеет мальчик с каждым днем. Вчера при промотре серии моя дочь его даже с Антоном спутала со спины. Снял Герман свой свитер, расправил плечи...
Зато Муек вчера на лобном, ну чистый Маугли - худой, лохматый, полуголый, с ожирельем на шее.

743

basyakaka
Это у него не ожерелье а ошейник был..ну что бы на людей особо не бросался!
А у Германа телосложение намного лучше чем у Ма...да и внешность яркая!))))

744

basyakaka
Разглядела Герочку, когда стрелой амура был, очень стройный мальчик, через годик возмужает, совсем красавчик будет.)
А Маечка около дома голосование обсуждал, посмотрела на него в профиль, грудка клетка внуть провалилась и рахитичный  животик, как говорят на белке - Апполон. :lol:

745

aqua
Теперь понятно, почему его Солнце особо не кормила - ему это просто противопоказано, все сразу в живот идет. Ручки, ножки худенькие, а живот все растет и растет. :D

Отредактировано invitada (2006-06-27 23:37:45)

746

Здравствуйте, девушки!

Пока ничего не читал, только серии сразу за несколько дней посмотрел. В том числе и сегодняшнюю.
Герман рулит, как я посмотрю…
Забавный парнишка, жаль, говорит не очень грамотно…  :P

И вчера на лобном повесилил
Бородина: Ты умный мальчик
Герман: Я не мальчик
Бородина: Ты умный мужчина, бла-бла-бла

Я сразу вспомнил сцену из «Тот самый Мюнхаузен», где Янковский, Чурикова и Ярмольник.
Чурикова: Ты бросил жену с ребенком!
Ярмольник: Я не ребенок, я - офицер!
Чурикова: Ты бросил жену с офицером!   
:D

Вот и Герман… офицер… в смысле Гусар из (как считает nouvelle) «моей любимой цитаты из бабушки» про мужей, конюхов и гусаров.
Такой вот Гусар для души.

Я серии вообще то смотрел в перемотке, поэтому мог пропустить… там Солнце пока еще не отмечала у Германа «радость в глазах при моем появлении»?
Скамейка запасных оно, конечно, неплохо… но не Герман же..
Пусть остается Гусаром!

nouvelle
Для справки: любимая моя цитата из моей бабушки – «А вдруг контакт?»  :P

Отредактировано digid (2006-06-27 23:38:26)

747

aqua
Апполон-Белеведерский..одна штука..засушенный ...оригенал
Мдя не прихотливые были эти греки))))
Блин а Писюндра рядом с ним как мамка выглядит... :fuck: ))))))

748

Лина написал(а):

А Солнце говорила, что у муенка животик появляется переодически ( много кушать ему вредно, правильно держала еого на диете). А леночка раскормила.

Вот-вот, Аленка девушка недобрая - откормит Маюшу до состояния рахита и бросит, и кому уродец тот нужен будет?

Отредактировано basyakaka (2006-06-27 23:47:21)

749

invitada
Теперь будем мечтать, чтобы пузо маюши перетянуло за борт :lol:  Соглашусь с Поразитиком, пусть поплавает, может на необитаемый остров заплывет.

750

Всем привет, я на чуток)
Вечерний дурацкий, Гемана Чуй клоном Мая изобразить пытался ... наплатянин... фээээ....
Лобное - дурка отдыхает, чего Бородуле корона Cолнце сапсем покоя не дает, А?? :///
Ночной мил ... до определенных пределофф ))
Юрасик приехал ... дурака повалял с Чуем... )))
Солнце буквально, отнюдь не фигурально катается на Германе ...долго катается....
озвучивая "И вот так последние пол часа"...
а ей типа бай очень хочется, но голос довольный вполне и сАпсем не сонный у девочки ))
И "Рыськой" быть очень хочет, типа тока седня увидела - эту кошечку с кисточками на ушках ...
даж ланью-трепетною быть отказывается ... чего это она???
Про возврашение "Мая и его таксы" словей нету ... такие оба игрули в себя влюбленные... брррр.... )))

И вот еще чего ... девочки не стоит, не надо, оставьте, включите "амнезию" на худой конец ...
иначе ... не прально это ...нет в мире совершенства, у каждого своя "правда",
иначе ... не так как-то все, не красиво,  ИМХО.....
Ну и хроникС.ОФ чутку ... кому хоть нибудь ))
хроники: Солнце с Херманом ... весь тааакой заболивый ))

Отредактировано Himera (2006-06-27 23:50:51)

751

Я никогда не оскорблял Мая. Но сейчас после увиденного не могу сдержаться.
Ну что за идиот!  :(
С котами даже разговаривать на повышенных тонах нельзя, а он орет ему прямо в уши.
От этого коты очень болеют. Последствия могут быть плачевными.
Кокос и так натерпелся от этой твари, которая вечно, держа его на руках, на Степу истошно орала, а теперб этот... блин...
Ну как так можно с животными...
И главное, они искренне считают, что любят животных...
Живодеры хреновы!

752

Пришла мысля. По поводу Писиных сборов Маюши в дорогу.
Вижу картинку: сел Маенька в поезд, развернул салфеточку крахмальную, выложил огурчики, консервы в баночке, соль в спичечном коробке, чай в термосе - одним словом мегаЗвезда путешествует. Интересно, а Аленушка сама ТАК в дороге питается?

753

Багира
Она с Германом как то помолодела, а с Маюшей в старушку превратилась

754

invitada
Да вообще ужас.
Про эту дуру я просто молчу... не понимаю, как можно любить своего кота и ненавидеть чужого (Читу). Я такого в своей жизни вообще не встречал. Все собачники очень тепло относятся к чужим собакам, и все кошатники "пищат" от чужих котов.
Объяснение только одно - Кокос для нее просто вещь. Вот сука.

А этот, прости господи, натуралист.
Хомяков кормить отказался ("он меня укусил"), попугаев в окно выбросил, а когда бледь домой на новый год уезжала, насыпал Кокосу сухого корма в мисочку, а воды не налил, несмотря на то, что мисочка была специальная - двухкамерная, для корма и воды одновременно.
Даже если человек не знал, что давая такой корм надо обязательно и воду давать, а то кот умрет, так ведь на коробке с кормом крупными буквами это написано.

Одно слово, уроды!
И не только эти двое. А Петровская, как над Моби издевалась, про Дашко я вообще молчу.
Да и Степа тоже. Они когда осенью 2004 в дом из бараков переезжали, то Степа проводил целую кампанию по поводу выгона Петровской. Ему бледь говорит: "Ты же говорил, что Маня - бриллиант для проекта и её никогда не выгонят". А он: "Бриллиант-бриллиантом, но я не собираюсь жить в доме с её собакой".  А потом у него еще с бледью конфликт был из-за её хомяков. Степа сказал, что не будет до них дотрагиваться, а бледь ему: "Тогда я тоже не буду кое до чего дотрагиваться". Степа: "Ну и пошла на х..., я себе журналов накуплю и без тебя обойдусь". Бледь: "Ты че меня шантажируешь то?" :D

Прошу прощения, что-то разошелся я.
Но я бы за жестокое обращение с животными ввел бы смертную казнь!  :hunter:

755

С Космо:
Gavrilla  Вчера, 23:48 Отправлено #4622 
НОВОСТЬ ЧАСА!!!
Только что разговаривал по телефону с ОПЕРАТивником из ДОМа-2!
Марик после позорного изгнания из спаяного коллектива домушников незаметно подбросил килограмовую пачку дрожжей в выгребную яму! Сегодня был пик эффекта! Первая жертва - Люська, вторая - Янка в постели, куда ласковая собака запрыгнула после утренней пробежки мимо ямы с прущим из нее дерьмищем, третья опять Люська, целенаправленно посланная дружелюбным пинком ноги известного любителя животных Чуева в проем распахнутой по случаю жары двери. Обслуга в респираторах, гастарбайтеры ропщут, требуя молоко деньгами за вредность, Марик дал признательные показания. Домушники - строят!

756

Людмила
Привет! Серию вечернюю смотрела только в самом конце (лобное и ношение Ее величества на ручках). Мажорненько так. Хоть и не вижу я Хермана рядом с Олькой, но позитивчик в ее жизню мальчик вносит. А за это ему спасибо)))).
Зато ночной посмотрела весь. Солнышко на Германе очень даже трогательно смотрелась)))))) А Блемуев, судя по всему, не было еще на момент ношения величественной особы на плечах в периметре. И согласна с Багирой: пусть лучше в бессрочный отпуск едут, а мы их не "забудем"))))

757

Над животными домушники издеваются... Я видела серию, когда Водонаева над Читой издевалсь - ужас какой-то... К Дашко я намного лучше отношусь, несмотря на большое количество загубленных ею животных... Она безолаберная... Я точно такая же и поэтому никаких животных не завожу, потому что могу забыть их покормить, потому как иногда сама забываю... :))  Очень жалко стало Бонькину собачку - такое ухоженное животное  притащили в этот бедлам... Про попугаев я вообще молчу... А Кокос вскоре будет таким же грязным, нечесаным, как и его хозяева...
Олька в этом плане молодчина... Животных очень любит.. И хомячки у нее жили дольше всех... и за рыбками она тоже хорошо смотрела... Очень интересно посмотреть как она за механическим уродцем ухаживала :))

758

Людмила
Вот мне тоже Гера начинает нравиться. Искренний мальчик.
Сегодня очень неуютно себя чувствовал в сценке с Чуем.
А на плечах Ольку с удовольствием таскал.

759

Птаха
А я еще не определилась в своем к нему отношении. Ухаживает, конечно, хорошо (колечко, опять же, подарил) и характер, вроде, есть, и внешне неплох, а что-то не позволяет пока его принять  :O

760

Решил и сам кое-что по теме написать.

Смотрю я серии в последнее время и понимаю, что чего-то не хватает, а чего - не могу понять.
И вот сегодня понял - Ториного ора на лобных.
Я вот в свое время удивился, чего это Солнце при голосовании, кого вселять в её комнату, сразу сказала: "Конечно же Тори с Русланом" (я то думал, что у Чуя с Яной больше шансов, да и оснований тоже).
А теперь думаю, может, она спецом туда Тори заселила, чтобы лишить их с расселом права голоса и тем самым отобрать у новой парочки единственную гарантированную поддержку на голосованиях.
Вот и сидит теперь Тори на лобном, как к коленке пришитый козырек.
Немая.
Лишенная права избирать и быть избранной.

761

Привет всем Солнечным !
   Наконец-то добралась до компьютера. Особенно теплые приветы Лине, и Лилу, что-то подсказывает мне, что мы с вами «одной крови» . Лилу ! От всей души поздравляю с замужеством ! Будь счастлива ! Восхищена твоим творчеством! Зайди на 14-ю страничку, там мой прогноз на  «жониха», который кстати навеяла мне фотка, которую ты выложила. И как тут не поверить в ноосферу ( «вселенский разум») ??? 
   Не понимаю, что происходит , но в  последнее время так и распирает на стихи , а тут еще и ночные дежурства. Вот сегодняшнее ночное ( может немного не в тему , но не могу удержаться ,хочу поделиться с вами).
   

    Взгляд – ожог.
    Захлопнулась ловушка.
    Капитуляция без права мятежа.
    Становится оружие игрушкой,
    Рыдающей рабою – госпожа!

    И равнодушья острием под кожу.
    Так ангелам –
    Прививка от любви.
    И взмах меча,
    Отточенного ложью!
    А вслед змеиным шепотом :
    «Ж-и-в-и-и!»

     Прощай!...
     (Во всех оттенках смысла.)
     Итогом – жирная черта.
     Перезагрузка….Не зависло,
     Ура!!! Вот это Красота!!! 

Обязательно вернусь сегодня .

762

ну и в качестве бонуса :fans:

http://b.foto.radikal.ru/0606/99c578a248d7.jpg

763

Dragon
ну это еще лучше.а что там еще есть интересного.? :/

764

Кстати, о баннерах на офсайте.
В свое время висели баннеры о том, что Степа ищет девушку, Алена ищет парня, сейчас вот висит баннер о том, что Солнце ищет принца.
Но был и есть, по-моему, еще один - "Май Абрикосов ищет актрису для спектакля."
Похоже... нашел.
Это я чему?
Да ни к чему .... просто так, к слову.
Показалось забавным.

Отредактировано anchouse (2006-06-28 13:32:03)

765

Dragon
А Горчакова вроде с Олькой нормально общалась...вот интересно по продажам ентот журнальчик на каком месте будет?

766

Добрый вечер ! Прочла журнал, полное разочарование,  все  поверхностнее и поверхностнее , анонсы высосаны из пальца «Алену пригласили в Виа Гра» и прочие. Ничего подобного !!! Ощущение, что читателя не уважают. С ностальгией перелистала старые номера. Солнышка немножко, но как всегда умненько, с чувством , с толком. Аналитик из нее супер, точно все по полкам в мозгах. Понравилась фраза из интервью с Леной Перовой:
«Солнце: Посоветуешь ребятам что-нибудь?
Лена: Заниматься параллельно с проектом самосовершенствованием, а не самолюбованием.»
Золотые слова.

Кстати на оф-сайте можно скачать старые журналы , ссылочка: http://dom2.ru/about/pdf-magazin/
dom 2

767

Добрый вечер всем!  Екарный бабай, забодали эти пипки, письки :parting:  :fool:  :diablo:
Ну почему у нас нет ни одного информатора хорошего. Семерочка пропала :dntknw: 
Это не мировая революция, корона на голове и звание королевы никому покоя не дает. Ничего потерпим, пусть их беснуются. Если уж у Бородиной крыша поехала от зависти, а не должна раз ведущей себя называет и главное ко всем одинаково относится. Это просто черный юмор. :diablo:
Ну их в БАНЮ!
Я лучше вам отрывочки из стихов про Солнышко напишу.
   Солнце неспящих
Стало быть меня настигло новое солнце
Просто у меня случилось новое солнце
Что-то во мне настало
Возникло схватило поймало
Во мне проснулось очнулось забилось
Ко мне пробилось
Солнце Всех Неспящих
Свободных
Никуда никогда ниоткуда
Солнце живых вопреки всем законам и азбукам
Кости обрастают новым мясом
Да и мёртвый глядит вопиюще живым
Это несложно
Это так несложно
Солнце для неспящих
Солнце всех живых
Молодых
Озорных, разноцветных
Солнце для свободных
Для зорких
Бессмертных живучих
Для бодрых
Невидимых
Наших
Таких.

***
... И пускай небо бьётся в осколки,
и лежит на Земле вечный вечер -
я люблю тебя, пленное Солнце,
и уверен, что миг бесконечен.
Dragon
Не ругайтесь, пожалуйста. :)

768

А с утра ходила в купальнике, про хомяков своих с Бородиной говорила:
Б - как звалИ твоего хомяка?
С - Почему звалИ, и сейчас зовУТ. Зигмунд (или Зигфрид) и Ева, только он мальчик.

769

Пока Борода распрашивала Пи про ссору, Солнце смеялась над Степкиной собакой.
Б - "Солнце, что ты смеешься?
С - А ты посмотри! (и показывают как Степка над собачкой "издевается")
Настроение было хорошее весь день, а вот Гера на лобном показался грустным.
А еще утром ребята (Антон, Марик, Боня, Руслан) обсуждали имя Романа Тертишного, решили звать его Ромашкой и спросили у Солнца как она к этому относится, Солнце сказала, что вообщето "поддерживает", но сама его называть никак не будет.

Отредактировано basyakaka (2006-06-28 20:34:02)

770

здесь скоро на сайте будет интревью солнце:"я вне конкуренции"
http://starstory.ru/

771

Всем приветики!)
Лоя
Лорочка, а на лобном Герман сегодня сел к девочке поближе, неудобно ему было, ноги получились по разную сторону поперечного бревна. )))
А мне собачка Петрушка на лобном понравилась, как она смеялась, когда Писечка про свои скучашки по Маечке рассказывала. Молодец Степик!))) :)

772

Людмила
Ну, это же часть ее жизни, еще должно пройти время, чтобы эти ассоциации из памяти стерлись. А настроение у нее нормальное ИМХО. Не может человек все время веселиться. И подумать ей сейчас есть о чем. Все равно это настроение мне нравится гораздо больше, чем в последние полгода. Тогда перспектива у нее отсутствовала. :blush2:

773

Рубрика «Дом-2» \со стороны
ЛЕНА ПЕРОВА О ЛЮБВИ И ТОЧНОМ РАСЧЕТЕ.
 
И Лена Перова ,оказывается, смотрит самое популярное реалити –шоу в России.
Да непросто смотрит, а еще и поддерживает дружеские отношения с ребятами проекта.

Популярность к Лене Перовой пришла почти 10 лет назад, когда она была участницей группы «Лицей». Сейчас Лена говорит, что рада своему уходу из группы. Еще Лена дважды засветилась в эротическом журнале «Плейбой». Попробовав себя во многих областях шоу- бизнеса как певица, актриса и ведущая, Лена говорит, что чувствует себя, прежде всего , музыкантом.

Лена Перова очень дружна с Солнцем, даже была замечена на дне рождения участницы «Дома -2»

Солнце : Смотришь ли ты «дом-2»?
Лена: Видела сколько-то серий в начале проекта, тогда и запомнила несколько участников.
Солнце: кому относишься с симпатией, кого не любишь?
Лена :  Трудно сказать насчет симпатий…Но те, кого я отметила – это ты , Май, Степа и Роман. С остальными сложнее, потому как их жизненные позиции мне не симпатичны.

Солнце:  Веришь, что любовь можно построить?
Лена :   Построить, по- моему, можно взаимоотношения, а не любовь. В этом случае нужно отключить сердце и действовать исключительно головой, потому как в строительстве, прежде всего, участвует точный расчет.

Солнце:  Сама бы стала участвовать?
Лена:  Нет. Я не привыкла выносить свою личную жизнь на обсуждение телезрителей.

Солнце: Не считаешь, что ребятам после шоу может понадобиться психиатр?
Лена :  Очень может быть. Участники уже прошедших на различных каналах реалити- шоу считали себя суперзвездами и на этой почве, потеряв всяческое ощущение реальности и здравой самооценки, были забыты почти мгновенно. Как это могло сказаться на их психике можно только предполагать.

Солнце: Реалити-шоу – это болезнь или панацея (для зрителей)?
Лена: Это в некотором роде времяпрепровождение. Полезное или нет? Каждому свое.

Солнце: Чем все это закончится ?
Лена: Как и в предыдущих случаях – забвением.

Солнце : Посоветуешь ребятам что-нибудь?
Лена: Заниматься параллельно с проектом  самосовершенствованием, а не самолюбованием.

774

С оф-сайта : :cool:

Пажи и фавориты Королевы «Дома-2»

С тех пор, как в «Доме-2» свершилась торжественная коронация Солнца, в воздухе повис вопрос распределения ролей между остальными участниками. Кто из них в немилости у Королевы, а кто её фаворит?

Ольга Моцак считает себя пажом Королевы – об этом она заявила сегодня в курилке. На это место также претендует Герман Василенко. «Это моя должность!» – выкрикнул он, почтительно преподнося Солнцу зажигалку. Затянувшись, Королева разрешила их спор: «У меня нет пажей. Вы мои фавориты». Но Герман и Ольга Королеве не верят и готовы доказать, что на самом деле в её окружении есть те, кого можно назвать не иначе, как пажом. «У тебя воспитывающий характер, — объясняет Оля Моцак, — ты учишь людей, наставляешь их. Ты несдержанный человек».

Солнце надолго задумалась. Высказывание подруги зацепило её и дало повод к размышлениям о своём характере. «Да, я учу людей, — начала копание в собственной личности Солнце, — если я вижу, что человек что-то может, он должен это делать, а не сидеть сложа руки. И я заставляю их делать». Ещё одна затяжка. Долгая пауза повисла в воздухе – никто не решается прервать мыслительные процессы в голове Королевы. «Важно внушить человеку веру в себя, доказать ему, что он всё может».

Сейчас Солнце, следуя своей методике, работает над Германом. Он уже прошёл несколько этапов – поверил в себя, стал более раскрепощённым. «Следующий этап: мужик», — объявила Королева. Когда ребята заинтересовались, для кого она готовит Германа-мужика, она, не поведя бровью, ответила: «Не важно, для кого. Для себя или для кого-то другого».

Очевидно, Королеве приносит удовлетворение сам процесс ломки характеров благодаря её вмешательству. Может быть, и в этом причина их разрыва с Маем – он изменился, и больше не над чем работать? Пока же Солнце не даёт конкретных шансов Герману, продолжая поиск своей половинки. «Женщина как мартышка, — так объясняет она своё поведение, — пока не зацепит одну лиану, другую не отпустит».

А вариантов, за что зацепиться – масса. Одно за другим Солнце прочитывает SMS-сообщения мужчин, предлагающих ей своё сердце. В таком обилии предложений не сложно вконец запутаться: кто-то ей предлагает себя, другие считают, что идеальный вариант – Антон, а некоторые и вовсе пишут, что Герман – это её звезда!

В общем, пока Королеве живётся вполне себе неплохо: она всё больше времени проводит работая пилочкой над ногтями, отказывается курить определенные марки сигарет и всё больше жалуется на комаров – сегодня на лобном месте она возмущалась, почему до сих пор не привезли жидкость против этих насекомых. Интересно, который из пажей поспешит выполнять королевский приказ?

Инна Макаренко

775

nouvelle
Не волнуйся! Прокуратура частенько на разные СМИ наезжает. Или уладят всё по-хорошему. Или будет новый журнал, какая-нибудь"Дрель" с тем же составом журналистов и пр.
Просто у меня друг журналист- автомобилист (мы с ним когда-то вместе испанский изучали). Он частенько рассказывает про такие нюансы.

Отредактировано Логист (2006-06-29 01:03:36)

776

Наташа, вот наткнулся я на ваш разговор с Коралик

Coralik написал(а):

Нелидову женитьба была куда нужнее, чем Натахе... Где то читала его откровения, что его слезы - это всего лишь игра во благо монстра - ДД...

nouvelle написал(а):

ну не совсем так то он было сказано) Я запомнила, потому как очень на меня это произвело впечатление)
Он писал, что ПАПА ЕМУ СКАЗАЛ, что его рейтинг падает. И что он, Сашка то есть, должен срочно придумать что-нить, чтоб привлечь к себе внимание.
И я, сказал он, стал плакать, потому что мне это не в лом - заплакать перед всеми,е сли знаю, для чего это делается.

Coralik написал(а):

Правда, позже, был постик с нелидовского вроде притащенный (чему я, собственно не очень и поверила), что вроде извиняется перед Солнцем и говорит, что, мол, она то знает, что он хотел быть всегда только с ней...

А теперь девушки, как летописец проекта, расскажу я вам, как оно было на самом деле. :P

Папа действительно сказал Сашке, что его рейтинг стал падать и надо что-то делать: «Хватит плакать! Твое Солнце зашло». Саша послушался папу и поплакав утром, оставляя домочадцам письмо: ««Я очень люблю Солнце, поэтому хочу поехать с ней в Венецию»», он уехал решать дела в своем институте (с последующим заездом домой к папе), и, вернувшись, объявил, что заселяется в домик с Наташей. Это был 140-й день.

777

Форум глючит по-страшному.
Улетело все.
Так вот, это был 140-й.

А в эти выходные я хотел освободить кассеты для записи гонок и бегло просматривал старые записи. Это оказались ретро-серии, и вот на что я наткнулся:

172 день:
Солнце и Май в напряге из-за Павловой (это у них длится уже больше месяца) и Нелидов доволен!!! такой ситуацией.

173 день.
Ребятам раздали письма от зрителей. Много писем о том, что Павлова бегает за Маем.
Нелидов и Павлова на этой почве поссорились, но главная его претензия в том, что «Солнцу больно»!!!!
Нелидов назвал Наташу лицемерной. «Ты называешь Солнце своей подругой, а сама говоришь Собчак, что тебе нравится Май. Это – лицемерие»

175 день:
Нелидов перечисляет Бузовой все косяки Мая в отношении Солнца.
Он их считает  :D

176 день
На стройке обсуждали Мая и Павлову (Павлова на выезде). Потом Нелидов предъявляет претензии вернувшейся павловой: "Когда-то точно так же начинались отношения Солнца и Мая. И мы из-за него расстались".
Павлова: Стоп. Ты же говорил, что вы бы расстались с Солнцем, даже если бы не было Мая.
Нелидов: Если бы не было Мая, мы бы с Солнцем не расстались бы никогда.
Отвернулся и плачет.

177 день
Катя вернулась из Пензы – сессию сдавала.
На стройке все спрашивают, что говорят люди на улицах.
Катя: Все говорят, что Нелидов до сих пор любит Солнце.
Крупным планом Нелидов – наклонил голову и плачет.

180 день.
В это день снимали самые первые спецвыпуски, которые показывали весь день 7 ноября 2004 г. В этих сериях каждому задавали вопрос: «Если твои дети спросят, что ты делал на Дом-2».
Нелидов долго молчал, потом сказал: «Я любил». И заплакал

Так что нас не обманешь, у нас все запротоколировано  :)

778

Между прочим когда-то давно показывали разговор Сэма с Дашко, где Настя в очереднйо раз просила Сэма жениться на ней на проекте. И приводила в пример НЕлидовых. На что ей Сэм сказал: "Ну ты же сама знаешь, какая там была ситуация". Дальше- ничего. Он и эту фразу пробурчал, а потом камеру  переключили.

779

Ingryd написал(а):

Между прочим когда-то давно показывали разговор Сэма с Дашко, где Настя в очереднйо раз просила Сэма жениться на ней на проекте. И приводила в пример НЕлидовых. На что ей Сэм сказал: "Ну ты же сама знаешь, какая там была ситуация". Дальше- ничего. Он и эту фразу пробурчал, а потом камеру  переключили.

Привет, Саша.

Я думаю, что такая ситуация была связана с тем, что Наташу упорно готовили на выход и эта свадьба только для украшения и обоснования ее ухода.

780

digid
Ну, кто же Вас забанит! Вы же летописец!
Здравствуйте!
Жаль, что и Нелидов и Май, просто не признаются, что любили Солнце, но не смогли удержать её, не дотянулись до её уровня.
Я год мечтала чтобы Солнышко бросила Мая и всё-равно часто слёзы наворачиваются от обиды, что он не смог, даже расстаться по-хорошему, растоптал даже воспоминания об их отношениях.
Не знаю чей стих (кто знает, скажите):
Убивали любовь...
Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь:
Ах, какие же вы дураки...
А они ей в ответ за ударом удар наносили...
...Убивали любовь...
И однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только...
Но любовь, как любовь притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль, её было, нисколько.
...Убивали любовь...
На поминках его желваки заходили,
А взгляд ее слезы затмили...
И тайком друг от друга
Все те же четыре руки
Поливают отныне цветы у нее на могиле...

781

Олег, привет))
У меня по-любому,ощущение что с этой свадьбой было что-то не так. Маловероятно, что одну Наташу выгнали бы. Они к тому моменту были одна из самых старых пар. А  выгнать вместе могли , чтобы освободить место для  Большого Брата. Они к тому моменту уже никакие были. ДЛя того наверное и поженили напоследок.

Отредактировано Ingryd (2006-06-29 02:00:44)

782

Всем вечер добрый!
Говорят, Нелидов книгу о ДД написал.
Интересно, насколько его воспоминания совпадут с показанным два года назад?

783

Птаха написал(а):

Всем вечер добрый!
Говорят, Нелидов книгу о ДД написал.
Интересно, насколько его воспоминания совпадут с показанным два года назад?

Воспоминания никогда не совпадают с реальностью.
Т.к. воспоминания - лишь субъективное отражение действительности.
Но почитать будет интересно.

*шепотом* Мне вообще Сашка нравился, когда он был на проекте.

Привет, Птаха!

784

Привет всем Солнечным!
Птаха
Нелидов все перевернет так, как ему сейчас выгодно и так, чтобы выглядеть презентабельно. И поэтому ждать хорошего для нас нечего.

785

digid
А мне тоже Сашка нравился. ( Акелл, будешь читать, ХлаССки закрой и пропусти это мое высказывание )))
Дигид, скажи, видишь ли сейчас искреннее отношение Мая к Водонаевой? Или всё стеб и игра?

786

Логист
Думаю, Сашка постарается в первую очередь себя хорошо представить.
Без " красивых " подробностей, однако, не обойтется.

787

Сашка-"отличный и замечательный" мужчина. Вот отсюда и  пляшем.

788

Птаха написал(а):

digid
А мне тоже Сашка нравился. ( Акелл, будешь читать, ХлаССки закрой и пропусти это мое высказывание )))
Дигид, скажи, видишь ли сейчас искреннее отношение Мая к Водонаевой? Или всё стеб и игра?

искреннее отношение - смотря какое отношение ты имеешь в виду
любви там нет с его стороны, но они сейчас - сообщники.
это очень сближает до поры до времени, но в то же время это довольно шаткие отношения.

789

Птаха
Не забывай, что они продолжают бороться за приз-дом.
Да и вел он себя, по отношению к Солнцу, после расставания, по-свински.
Ingryd
Получила мой ответ в личке?
digid
Нелидов слабак. Подкупает его естественность и искренность, но какая-то "со своей колокольни".

790

digid
В свете последних событий! Как Вы думаете, Май признается, что любил Солнце. Или будет говорить, как в своей серии, что заставил себя поверить, что чувствует что-то к ней?

791

Да что ж такое, выбивает все время.

Птаха

Дополнение про Мая.

Бытует мнение, что у него часто меняется картина мира.
А я вот думаю, что у него её вообще нет в целостном варианте.
Приблизительный сюжет есть, конечно, но проживает он её (жизнь) какими-то фрагментарными зарисовками. Такой актер эпизодических ролей.
Представит он себе какой-то эпизод с собой любимым в главной роли -  проживает его. Дальше придумает следующий эпизод - опять проживает.
Вот когда-то нарисовал он себе картинку, в которой он покоряет Солнце - воплотил эту роль в жизнь. Очень удачно у него получилось, всё, как он себе представлял - и он счастлив!
Представил он следующую картинку: они с Солнцем вдвоем, Солнце его любит и лелеет, пылинки с него сдувает, жить без него не может - все счастливы.
А реальность не совпала с его грёзами. Причем, с самого первого дня совместной жизни не совпала. И началось - сначала Павлова (последняя серия, которую я видел - 180, т.е. они уже 45 дней вместе и все эти 45 дней у них напряги из-за Павловой), потом Дашко будет (он уже сообщил Солнцу, что Дашко считает его мужчиной-мечтой), потом Водонаева... , опять Солнце, и вновь Водонаева...
Ну надо же ему кого-то найти для того эпизода, что он полтора года назад придумал, где "кто-нибудь его любит и лелеет, пылинки с него сдувает, жить без него не может - все счастливы"
Но картошка с огурцами в дорогу не вписалась в его образ, не комильфо это как-то... и уехал он душеньку искать...

Кстати, как же меня раздражают эти словечки  "душенька", "ребятушки", "чеучка", "хлебушек", "колбасочка"...
просто бесят... какое-то фальшиевое все

792

Слушала в полуха ночной. Не устаю удивляться на лысого. Он уже придумывает способы устранения соперников в борьбе за титул короля. Знает, что Чуев может победить и предлагает этап на преодоление страха. Чуев боится высоты - так пусть прыгает с парашютом. А себе какой нестрашный страх придумает? И опять же конкурс на силу отметет всяких романтичных муйков.

793

akella50 написал(а):

digid
Вспомнил к ночи...Фэ..нелида не лю со страшной силой...Лицемерный,комплексующий, слизнеобразный, избалованный малчик, считающий, шо он псЫхолог...Клиника полная...

Зато по теме  :D

Не любишь Неликса? А Германа любишь?

А то девушки сегодня расстроились из-за того, что у него сын годовалы, говорят "безответственный"
Да какая там ответственность в 17 лет может быть?
Да и думаю, что девушка, пожелавшая оставить его ребенка, несколько старше Германа была (ну есть у меня такие подозрения)
А чего, генофонд не плохой... :)

794

Наталья
Герман сам говорил, что с женщинами постарше встречался. И чуть не женился (это к ответственности), но видать папик по-другому решил и всё уладил.

795

Не нашла, кто прочил победу Солнцу и Бузе. Зато наткнулась на  след. оф инфу:
А в аппаратной тем временем делали последние ставки на финалистку конкурса красоты. Над моим рабочим местом висела огромная пластиковая банка, в которую каждый желающий мог положить свои 50 рублей, отметив имя королевы. Когда имя победительницы станет известно, банку вскроют, а деньги поделят те, кто угадал правильно. Над банкой была надпись: «Королева, выиграй машину, помоги нам материально!» Прозвучал последний призыв к сдаче денег, и банку запечатали.
Думаю, что на Солнце ставили немногие. Вот им и было на что отметить победу Королевы.

796

nouvelle написал(а):

Хотя недавно в ночном видела, как Рома, сидя на кровати, подомашнехозяски общипывал катышки с покрывала). Так что еще не понятно, кто там главный наводитель чистоты

Я тоже обратил внимание как-то раз. Буза и Бородина разговоры разговаривают, а Ромик по полу ползает и с ковра соринки собирает - чисто Золушка...
Сказывается папино воспитание - дубасить до 15 лет за каждую мелочь

А я думал, что ты ушла...  :blush2:

797

digid
А так наверно не выйдет ничего...Команда же просит интернет адрес картинки, шоб ее зацепить...

Наталь, чмок...

Отредактировано akella50 (2006-06-29 05:24:59)

798

Доброе утро...
Ой, как тут мрачненько с утра.((
После просмотра вчерашних серий у меня родилось простое по сути предложение к тем, кто пишет СМС-советы...
Надо бы поддержать инициативу домовцев.))
Мы знали человека, который был с Солнце, и звали его Май...
Тот человек, который сейчас рядом с Бледи, не тянет на весеннего, романтичного, умного и творческого... Он сыт, обстиран, удовлетворен... Он ничем не отличается от Степика, Антонио... Енто - Ромарио ТРЕТИ(Й)шный...
Так и предлагаю его впредь величать *различные модификации приветствуются*...
Нет больше Мая Абрикосова...
Зато есть Роман-2 на проекте Д2.))

799

у степика и антонио с рождения больше романтики.таланта и пр. чем у муя(!!!)
по поводу накормлен обстиран...миллионы раз показывали как степик и антонио сами себе стирали. антон постоянно готовит сам!!! на приготовленный единожды омлет...четко было сказано "гавно"(с)!
все спорно.

800

Доброе утро . солнечные люди!
Вчера net лихорадило поэтому не удалось прокомментировать статью Макаренко. Про киллера и насильника  уж чересчур…, просто дали вводную « Как Солнце ловит звезду..» А теперь  отрабатывают в статьях, на тет-ах, на лобном. Ну  не дает она им «материала» на тему «бывшего», как в свое время Алена со Степой выдали  бестселлер, вот и выворачиваются, как могут. Но вот Борода уж больно искренне старается, не иначе  с Маюшей на крыше хорошо посидели.
А насчет «по расчету» не хочу даже думать , это М себе цену знает. А ей как у Булгакова «Никогда и ничего проси ….». И люди нужные встретятся , и быт утрясется, главное ,чтобы в себя верила , не сдавалась, не опускала планку.
Уж лучше на нее смотреть , чем на Чуйские уродства, зря Герман его «хреативства» в жизнь воплощает, не ее это формат, слишком плоско.

А что сегодня у нас за затмение?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу