Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 7901 страница 8000 из 13978

7901

Светлана Николаевна
     хм....   ну зря Вы так, у Наташи, а она действительно молодая еще, есть возможность  сделать какие-то выводы, ведь не первый день она на проекте. У каждого человека должен быть шанс!!

7902

Dragon Lorkhen написал(а):

У каждого человека должен быть шанс!!

Согласна, это так, но хотя Наташа молодая, мне думается
она ранняя, в том смысле, что пришла на шову, например,
для дальнейшей артистической карьеры, чтоб стать
моделью (я фантазирую). И она понимает, когда ей
выгодно с кем общаться. Конечно, это не
возбраняется, но все-таки задевает, когда сейчас нам
говорят о уважении и дружбе, а несколько дней назад
сомневались в любви Солнца к Диме. Я считаю, что если
по-настойщему хорошо относиться к человеку, то той же
Наташе можно было не вступать в дебаты на перекуре.
Но, как говорится, поживем-увидим. Дальнейшее развитие
событий все расставит по своим местам.

7903

Dragon Lorkhen написал(а):

кстати, тоже думаю, что пребывание на проекте для всех старичков - это уже пустая трата времени, бег по кругу

Вы прям озвучиваете мои мысли....
черный пиар ДД - уж слишком черен...
я считаю, что тот, кто сейчас уйдет, останется в выигрыше, т. к. будет только хуже,
уже сейчас главными героями шовы становятся извращенцы всех мастей, попираются все моральные и человеческие ценности,
а в нормальной жизни, поверьте, возможностей не меньше!

7904

Всем доброго вечера!

Tihony написал(а):

Тем более, что Солнце ссылалась на абсолютно бредовые слова ведущих.

Так это мы, посмотрев серию, знаем, что бредовые. А если бы мы это услышали ДО серии, мы так же были бы уверены, что "бредовые"?

Tihony написал(а):

Но вопрос "а не будет ли мне стыдно?" - разве это не говорит о недоверии?

Конечно нет. Она обсуждает с ним ситуацию и ждёт его оценки.

БарОн написал(а):

Считаю, что Дима должен был бить этого урода, отвел бы душу и себе и нам, а потом можно и за ворота, плевать на енту шову...

Так чего проще-то - бить не думая. И каждому из нас так , может быть, оооочень бы хотелось отвести душу, да просто плюнуть хотя бы ему в морду. Но у них там свои правила и свои условия. Не будем столь категоричны.

БарОн написал(а):

она просто терпела, чтоб дали первую зарплату...

Терпела????????? Играть любовь, спать в одной постели, обнимать- целовать.......... И всё за первую з/пл?????????7  Сколько же это стоит???????????????

БарОн написал(а):

а разве есть для Солнце хоть какая-то польза от нахождения в периметре?

Вы не логичны!

Отредактировано Veta (2007-04-13 16:07:53)

7905

Привет всем! Очень много говорится о том, что Сэм повел себя не по дружески, я с этим не согласна, наоборот считаю, что он отреагировал как друг Солнца. Я согласна с тем, что сам Сэм после двухнедельного удаления из периметра стал довольно лоялен и в драки не лезет даже имея довольно серьезные поводы. Тем не менее я почему то уверена, что за Настю он бы заступился, равно как и за Солнце.
В ночном ситуация была следующая: всевидящее око Бородина рассказала Сэму, что якобы Калганов таскал Солнце за волосы, а Дима подбежал и стал говорить что-то в стиле «не надо», «отпусти». Сам Сэм драки не видел естественно он поверил Бородиной и соответственно отреагировал, учитывая что и как ему рассказали его реакция была абсолютно нормальная. К тому же Сэм в первую очередь друг Солнца, а не Димы.
Что касается комментариев лобного места во время отъезда Солнца, вот лично мне безумно понравилось то поведение Димы, я считаю, что тогда Дима очень правильно себя повел. Но сколько людей столько и мнений Сэм имеет право считать иначе.
Степа уже сто раз предавал саму Солнце, и с Димой, о Диме говорит чуть ли не с брезгливостью, это мерзко и не позволительно.
Сэм не предавал Солнце, он всячески занимает сторону Солнца, его вчерашние слова «за Солнце, как за Настю» ярко говорят о ее отношении именно к Солнцу. К Диме насколько я вижу ситуацию он относится хорошо, но так как Солнце ему ближе, а соответственно ее интересы интересуют его в первую очередь, то в некоторых ситуациях он не поддерживает Диму.

7906

Veta написал(а):

Вы не логичны!

Почему? Солнце -не Наташа, она давно переросла шоу.
Кстати, первые 3 мес. совсем не платят, зачем тогда все это нужно было?
Малоштанова пробыла там 3 недели и получила 177руб. 26 коп. Стоило того?
Ведь все идут на Дом, как на работу.

7907

Tihony написал(а):

Дима точно знал, что бредовые. А мы говорим о реакции именно Димы

Хм, мы начали говорить о том, что Солнце поверила в "бредовые слова ведущих". Я и сказала, что на тот момент никто не знал - бредовые они или нет. Да, знал Дима, но не Солнце. Я не верю в способность кого бы то ни было доверять безоглядно, беззаветно ... не могу слово подобрать, с первой встречи. Они доверять друг другу ещё только учатся, это вообще, можно сказать, первая в их жизни ситуация. И наличие сомнений пока естественно. Доверие приходит только после какой- то жизненной проверки - ИМХО моё такое.

7908

Dragon Lorkhen написал(а):

Если без пафоса и ханжества

вот многие и терпят, если правда, что старичкам до 7 тыс доллАров платят, тогда их можно понять...
несмотря на все эмоции, не знаю, смогла бы Я уйти от такой зарплаты.

7909

Pantera
А вот Дима в своё время сразу поверил Сэму в ситуации с явлением свидетельницы якобы грехопадения Сэма в одном из ночных клубов.
И сразу встал на его защиту. Не задумываясь, что этим, быть может, наживает себе врага в лице той девицы.
И повторю, что кроме слов от Сэма сейчас, нет никакой дружеской помощи в ситуации с рустом.
Ушел вчера с лобного. Так потом в ночном вон как это отрабатывал.((
Я увидела, к сожалению, так.(((

Причем, сам Сэм в первый приход руста вел себя не лучшим образом. И долго и много чего молча терпел от него.

7910

БарОн написал(а):

все идут на Дом, как на работу

первые заезд))) и думать не гадал ни о какой зарплате!)))
её тогда и в помине не было.
:dntknw:
и кто-то всё-таки приходит за любовью)))Дима, например)))  :girl_in_love:

7911

а тафт без наших никак...там его просто больше некому рекламировать....

Я считаю, что на Димке все эти гели и воски лучше всего демонстрируются))))... Реально видно преимущество... Кстати, у Димки такие волосы густые, я каждый раз в осадок выпадаю, когда он без укладки. Если еще учесть сколько у него срезано... Все... я нашла причину ненависти к Димке со стороны Руста и Степки...У них уже пора полную инвентаризацию на голове делать,а здесь такая шевелюра...

7912

Птаха написал(а):

А вот Дима в своё время сразу поверил Сэму в ситуации с явлением

А Сэм не разговаривал с Димой и не слышал его версии, соответственно не имел возможности верить или не верить Диме. Ситуацию Сэму рассказала ведущая, причем довольно убедительно, у Сэма не было оснований сомневаться.

Птаха написал(а):

Причем, сам Сэм в первый приход руста вел себя не лучшим образом. И долго и много чего молча терпел от него.

Сэм вообще много чего терпел я согласна, но никогда не было ситуации в которой физически страдала Настя от мужика, а Сэм был рядом и не помог. Думаю и дальше вряд ли такое будет. Ситуацию с Солнцем, Димой и Рустом ему преврали.

Птаха написал(а):

кроме слов от Сэма сейчас, нет никакой дружеской помощи в ситуации с рустом.

А в чем он может сейчас помочь драка закончена, кидаться на Руста просто так он не будет. Что сейчас можно реально сделать. Игнор... У Руста к сожалению все равно есть круг общения: Степа, Алена, СП, они будут его поддерживать и общаться, а значит Руст не сломается, т.к. он не будет одинок. Игнор это слова, которые сложно воплотить в жизнь, а так если будет замут я думаю Сэм поддержит.

Отредактировано Pantera (2007-04-13 16:49:59)

7913

Логист написал(а):

первые заезд))) и думать не гадал ни о какой зарплате!)))

но думали о призе - "огромном доме в Подмосковье"
бесплатно туда никто никогда не ходил...
и на новые реалити за деньги набирают, и раньше так было, точно знаю!
сняться в "Няня спешит на помощь!" - 1000 долларов за 10 дней съемок.

7914

Dragon Lorkhen написал(а):

Не думаю, что речь шла о реальной Роминой зарплате

да уж, зарплата воистину нереальная...
но это с учетом рекламы, гастролей, книжек, и т. п.

7915

Тэсс, чмоки, Муммик!!!! Опять новое платье и новая прическа!!! Какая ты девушка непостоянная!!!

Тэсс написал(а):

Ага...вот мне интересно, а ребятам ее кто будет возмещать и каким образом?...

НЕ уверена, что дождемся..... Эти с**ки ведущие  не раз сегодня бросали заискивающие взгляды в сторону наших на лобном, но что-то я не заметила ожидаемой реакции в ответ.... Может и Солнце наконец стала понимать who is who???

Птаха написал(а):

кроме слов от Сэма сейчас, нет никакой дружеской помощи в ситуации с рустом.
Ушел вчера с лобного. Так потом в ночном вон как это отрабатывал

Что касается Сэма, тоже считаю, что ведет себя не очень красиво... Легко трындеть со стороны: "Я бы... Да я бы.... Да не смотря на.. и вопреки... " Каким героем он может быть в критических ситуациях, мы уже имели возможность наблюдать - был, пардон, и обоссан и поруган.. и ничего... И кому как не ему знать, какие ожидали бы Димку последствия, и что Солнцу такой расклад нежелателен... А ведь это уже не первый косяк зайцев "самой искренней пары проекта" (кажется так он говорил о себе на HIT-FM) по отношению к нашим...
Так что я никак не могу его понять и оправдать, когда он гнал на Димку и поддакивал Бородуре...
Очень я злая сегодня на "лучших друзей"....

7916

БарОн написал(а):

думали о призе - "огромном доме в Подмосковье"
бесплатно туда никто никогда не ходил...

эТ)))) кАнеШн)))
о призе и сейчас)) и не только старички думают)))
только пионЭрам))) больше интересно было: реалити)) шоу))) телевидение))) показать себя))) посмотреть изнутри)))
испытать себя))) и...  выиграть приз)))

7917

Логист написал(а):

только пионЭрам))) больше интересно было: реалити)) шоу))) телевидение))) показать себя))) посмотреть изнутри)))

не знаю...счас точна - силком прям ташшат...

7918

БарОн написал(а):

Почему? Солнце -не Наташа, она давно переросла шоу.
Кстати, первые 3 мес. совсем не платят, зачем тогда все это нужно было?
Малоштанова пробыла там 3 недели и получила 177руб. 26 коп. Стоило того?
Ведь все идут на Дом, как на работу.

Ну в том, что Солнце переросла щоу, согласна абсолютно. Стоило ли Мал-ой там быть или нет за такую з/пл сказать не могу, т.к. вообще не помню, кто это. Но вот играть настоящие чувства........ А вот как Вы думаете, играть пару типа пися-стёпа это достойная работа? У Наташи цель на проете как вариант и играть такую, например, пару?
Предел дозволенного есть или ?

7919

Veta написал(а):

Вы действительно думаете, что люди идут на проект строить любовь???
Вы действительно думаете, что проект для этого - подходящее место???
С кем, позвольте поинтересоваться, там можно "построить"?

7920

Tihony написал(а):

А ещё им приходится ж**у рвать, а Димка и когда молчит заметен))))))

О, я придумала, как называть сообщество "пися, стёпа, руст" - "Банда рваных жоп" )))))))))

7921

БарОн написал(а):

Вы действительно думаете, что люди идут на проект строить любовь???
Вы действительно думаете, что проект для этого - подходящее место???
С кем, позвольте поинтересоваться, там можно "построить"?

Да конечно нет!!!!!!! Вот я и спрашиваю Вас (сейчас же мы о Наташе говорим, раз Вы её знакомая) -

Veta написал(а):

Предел дозволенного есть или ?

А на проект идут, наверное, каждый за своим - как вариант: популярность, узнаваемое лицо, раскрутка. Но проект идёт 3 года, многих ли Вы помните? А они возвращаются в обычную жизнь из этого шоу с какой репутацией?
Ну, опять же, как вариант - писи проекта?

7922

anchouse написал(а):

"Банда рваных жоп" )))))))))

ЖЖЁШЬ!!!! :ok:

кадис написал(а):

более того, они  стали добавлять свои негативные высказывания в сторону Димы, вторя ведущей

Согласна, могли бы сказать как и Солнце - посмотрю запись, тогда скажу, дам оценку ситуации и действию того или иного участника события, ну, со своей, естественно, точки зрения. И Димы в том числе.

7923

Veta написал(а):

А они возвращаются в обычную жизнь из этого шоу с какой репутацией?

рядовые участники - вообще без репутации, а более или менее значимым домовская известность может навредить, уже вредит.

7924

Приветы…)))
Вчера вечером не было возможности выйти в инет…
Да, и сейчас... проездом...)))
В посты не вчитывалась *sorry*, но и после беглого знакомства с ними поняла...
Одобрямс и вдохновлямс… )))
Не знаю, как для других, но для меня эта неделя была очень и очень полезной…)))
Все более-менее устаканилось, нашлись ответы на многие вопросы…)))
Устроенная Солнцем неделя свободы самовыражения для РК *вольно или невольно… неважно* расставила все точки над «i». Миф «все понимает, только сказать ничего не может» развеян окончательно. «Отстоит и защитит»… *«не смешите мои тапочки»…*))) Кто друг, кто враг… Barricade выстроена и каждый определился, на какой стороне воевать…))) Все так или иначе проявились…))) Одни порадовали, другие окончательно разочаровали, третьи подтвердили мнение о себе… Прям, хочется сказать спасибо Солнце *за Питер* и… Русту *за намеренную провокацию*.)))
Достаточно прозрачная картинка на сегодняшний день… И для зрителей, и для Солнце…
Хотя… почему-то кажется, что для Солнце открытий не было…)))

7925

БарОн написал(а):

а более или менее значимым домовская известность может навредить, уже вредит.

Согласна. Но Вы всё время уходите от ответа  ;)

7926

verba написал(а):

почему-то кажется, что для Солнце открытий не было…)))

был комок  боли и истрепанные нервы Солнца.....

verba написал(а):

и… Русту *за намеренную провокацию*.)))

это серьезно????????????7 срусю спасибо????????????????7 :wacko:

7927

Кста, про Руста...
В моей "шутке", пожалуй, скорее сарказм, чем просто ирония...)))
К сожалению, так в жизни чаще всего и происходит, что только столкнувшись с чем-то подлым и низким, человек наиболее полно раскрывается...((( Увы...

Отредактировано verba (2007-04-13 18:37:04)

7928

verba
мне сложно с тобой согласиться, и чего-то в сегодняшней ситуации ни на лирику, ни на иронию  сАвсем не тянет....

verba написал(а):

Одобрямс и вдохновлямс… )))

предлагаешь делать тоже самое по отношению к срусе и к подставам на проекте, ведь все ж видно что идут разводки....
то есть одобрять то , что делает ей больно и то чему она противостоит ????
никогда не думала что в этом проявляется любовь к  Солнцу.

7929

Не, ну пися идиотка ... круглая!!! "ветряные мельниницы" - это кто, вся та посредственность.... ПаДлыч уже в открытую над ней смеётся и пытается объяснить  :wacko:
Мне кажется,  пися вообще не въехала, о чём он говорил. Потом она говорит "будут голосовать", он улыбнулся и сказал "телевизоры включать" - правильно, кому голосовать- то надо. Главное, чтобы смотрели, а уж с ненавистью или уважением - кого это волнует на этом канале  :dntknw:

7930

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … mp;st=7000

Десять негритят пошли по лесу бегать,
Ира поскользнулась - их осталось девять.

Девять негритят ели что попало,
Треснула Пися - и восемь их стало

Семь негритят были на гастролях.
Вернулись в периметр без Бузовой Оли.

Шесть негритят в прятки играли
ВернулисЯ на лобное - Рому потеряли.

Пять негритят пошли на гей-парад.
Калганову Рустаму попали шваброй в зад

Четыре домовёнка решили искупаться
Дашко там утонула-и некому (нечему?) смеяться.

Четыре негритенка попали в Писину комнату грез,
откуда их доХтур Шкурпатов и увез!

Четыре негритенка пошли на те-а-теты,
Дыхнула Борода - и всё! Рассол с приветом

Трое домовят попеть решили хором
Орали так. что утром нашли Тори под забором

Трое негритят телек посмотрели
и вот уже их двое...
Они офонарели

Два домовенка громко рыдали,
Один не дорос, а другому не дали.
Вот так Бородин
Остался ОДИН!

двоих негритят, оставшихся в Доме,
залили цемемтом без церемоний.
Наказано зло, закончился Стёб.
Вечный покой для Пись и для Стёп

Двое негритят плескалися в джакузях
В убогой ножке брак - и Пися кверху пузом

Один домовёнок остался на Истре
Не с кем играть, одни мрачные мысли.

Мораль сей басни такова..........
Не надо зрителям..г..на

Отредактировано Veta (2007-04-14 02:31:12)

7931

К сожалению, Ромы не было на вчерашнем голосовании. Но, вернувшись вечером на проект, он немедленно разобрался в ситуации и сделал свои выводы. О том, что Рома думает по поводу нынешних событий, читайте в его интервью-монологе.

Мне очень неприятна вообще сложившаяся ситуация. Во-первых, мне непонятно поведение Степы. Зачем он начал придумывать какие-то голоса Тори и Руслана, пытаясь окончательно, по рукоять, засунуть нож в спину? Мне это непонятно. И я считаю, что это даже в некотором роде подло.
Как раз таки Водонаеву в этом плане я понимаю, потому что у них был конфликт с Боней, была драка, и Антон в последнее время все чаще и чаще называл их пару неискренней и лживой, сопровождая это обилием не совсем приятных эпитетов. Поэтому ее негатив я как раз понимаю. Точно так же я понимаю, может быть, ее агитацию против Потаповича накануне голосования. Но я не понимаю таких методов борьбы, что называется, «вопреки». Наташа Хим подняла тему: Алена, мол, говорила, что для нее так сильно старалась, выбивая ей и Бородину иммунитет, а она ее, мол, не поддерживает, голосуя против Рустама. Наташа, на мой взгляд, искренне и честно отреагировала, когда подняла эту тему и сразу спросила у Ксюши Бородиной: «Ксюша, неужели такое было, чтобы Алена приходила к тебе и просила за меня, выбивая иммунитет?». Бородина на это сказала: «Я не помню такого». Видишь, получалось, что любыми методами, любыми уловками ребята пытались склонить на свою сторону как можно больше народу и проголосовать против Потаповича.
Я также не понимаю Эрику, которая все это время говорила, что Потапович — единственный мужчина, который вызывает у нее какой-то трепет или еще что-то. Мне неясно, почему ребята пытаются спасти шкуру… ну, откровенного подлеца, негодяя. Идут наперерез своим интересам, чувствам. Ради чего? Ради того, чтобы оставить в очередной раз Калганова на проекте? Зачем? Неужели непонятно? Я удивляюсь глупости людей и очень маленькому объему их памяти. Неужели вы не понимаете, что то, что сегодня он получил ваши голоса, не значит, что он завтра не сколотит армию и не проголосует против вас, как было уже очень много раз? Пример тому — Рома Бобрин, которым тоже какое-то время Рустам манипулировал, а потом в удачный момент его и слил, проголосовав против него.
Я также не понимаю Антона Бородина, который похож на собаку на сене, которая и там, и там пытается усидеть. Он одновременно хорошо общается и с теми ребятами, и с этими. Возможно, в его ситуации обострять отношения с Рустамом, голосуя против него, действительно было бы невыгодно — потому что Рустам его клюет в любой удобный момент. Но, с другой стороны, оставаться в тени в такой ситуации, когда уж действительно либо против этого, либо против того, — тоже глупо. Это похоже на трусость, когда человек пытается избавиться от ответственности и голосует против Саши в данном случае. При этом его же девушка, Наташа, обвиняет его: «Бородин! Как же можно? Это похоже на трусость!». То есть даже в глазах своей девушки он выглядит не совсем хорошо, что уж говорить о тех людях, которые рассчитывали на его голос.
Мне вообще непонятно, откуда берутся телезрители, которые дают Рустаму иммунитет? Смотри. Накануне было показано, как он хватает Любу за горло, он оскорбляет ее. Он, бросив ее, спровоцировал ситуацию, направленную на ее уход. По сути, помог ей уйти во многом. Оскорбляет отношения Солнца и Димы, дошедшие до верхней точки развития. Да, может, во многом их отношения далеки от привычных стереотипов отношений, которые мы привыкли видеть тут. Но эта форма отношений есть, она существует, они гармонично живут друг с другом, и оскорблять ребят, которые решили пожениться, называя их свадьбу «сучьей» — это не имеет никаких ни мотивов, ни прав, ни всего остального. И еще, после всего, у него хватает наглости драться с Солнцем! И при этом он получает зрительский иммунитет. Я хочу посмотреть в лица тех людей, которые отсылают свои деньги за подобного рода персонажей. Получается, что такие люди у нас в стране — номер один. Получается, что подобного рода люди — они диктуют ценности. Значит, ценности — это предательство, подлость, оскорбления, и очень многие, многие, многие вещи. Мне очень непонятна эта ситуация, и я пытаюсь от этого держаться в стороне, наблюдая все через какую-то призму собственного понимания, но все меньше и меньше я вижу на проекте лозунг «Построй свою любовь». (В следующем интервью мы с Ромой еще вернемся к этой теме — прим. авт.)

Маша Кудрявцева

Отредактировано Lyoka (2007-04-14 02:48:46)

7932

всем привет)))
Мне вчера в ночном чате , так понравилась одна смс-ка  "Солнце - пятый элемент!" )))))))))) постер из журнала сразу вспомнился.
чего-то никак найти не могу его (((  вроде как был где-то на сайте....
аревик
:friends:

Отредактировано Наблюдатель (2007-04-14 16:12:32)

7933

Привет всем. Может поздно, но прочитала и хочу сказать. Для кого создавался форум? Здесь всегда больше поддерживают Диму. Извините, эмоции. Просто обидно. В ней нет косяков и не может быть.

7934

Nina-vorona написал(а):

В ней нет косяков и не может быть.

Да, ладно. Она, что идол? Она ЖИВАЯ. И косяки это нормально. Когда в человеке нет недостатков это не етественно, так не бывает.

7935

Nina-vorona написал(а):

Привет всем. Может поздно, но прочитала и хочу сказать. Для кого создавался форум? Здесь всегда больше поддерживают Диму. Извините, эмоции. Просто обидно. В ней нет косяков и не может быть.

Диму... мягко говоря, залюбили... но что ты предлагаешь? Рты всем позатыкать.... то исть пальцы переломать, что бы не постили?)))))
А косяков нет только у покойников ибо уже не могут накосячить... так сказать, в силу физиологических особенностей)))))))

7936

Alk@ написал(а):

Диму... мягко говоря, залюбили.

Да на Диму то же наезжают, и что? У неё свои косяки, у него свои. Все мы разные. У каждого свои косяки. Но это нам не мешает любить и уважить их.

Отредактировано MissisX (2007-04-14 19:40:56)

7937

MissisX написал(а):

Да на Диму то же наезжают, и что?

Да? Правда что ли?))) Видимо посты с наездами где-то потонули... или их так мало, что просто незаметно.... у меня лично к Диме особых претензий нет пока... но... иногда я думаю "и где я нахожусь?" чей это форум?))))))))))

7938

Зато почитать здесь, Дима всегда идеален. Ощущение, что его уже любят больше

7939

Nina-vorona написал(а):

Зато почитать здесь, Дима всегда идеален. Ощущение, что его уже любят больше

Я думаю дело не в том, что кого то любят больше, а кого то меньше... просто в телевизоре на него наездов много, вот и хочет народ защитить его... на мой взгляд перебор... но это только на мой взгляд... кому то вот кажется, что наоборот недобор вот и наяривают простыни целые в защиту.. кого то действительно интересно почитать на эту тему, а от кого то "зубья в сладкой в патоке застревают")))

7940

Nina-vorona написал(а):

Alk@, просто иногда обидно слушать. Солнце это сделала неправильно, это неправильно. А Дима такой правильный

Ну так ты возьми и в ответ напиши, что Дима это сделал неправильно, то неправильно, а Солнце вся такая правильная... и будет равновесие))) я же тебе говорю  - это реакция на видеоряд, где много наездов на Диму, а не на Солнце, вот некоторые наши дамы и перегибают в желании защитить... ну я так думаю)))

MissisX написал(а):

Ну а если хотите помоев по полной, так это на белую. Там на Диму только дерьмо льют.

Ну вот бля... меня уже на белку посылают.... миленько...
И покажи мне где это я написала что хочу помоев, а?

7941

Alk@ Я на белку не посылала, а просто имела ввиду, что кому не хватает негатива на Диму, так это туда.

7942

MissisX написал(а):

Alk@ Я на белку не посылала, а просто имела ввиду, что кому не хватает негатива на Диму, так это туда.

Честно говоря, долго думала выкладывать пост или нет. Вроде время уже ушло, ну раз уж разговоре вернулся.. Ладно пусть будет.

Если кому интересно, объясняю, что есть белка образца 2006г, да и раньше. То, что имела ввиду Изюма.
Некоторые товарисчи, а было их довольно много вели линию, что Солнце, конечно, хорошая, но еще глупая и маленькая, и неправа во многом. Ну ничего, исправится, при помощи хениального… Вот и на меня тоже дохнуло сейчас тем духом .
Дима, супер, умный, терпеливый , понимающий. А у Солнца косяк за косяком. Ну ничего, это следы ее прошлых отношений. 
Но отношения строят двое. И если Солнце в чем то не верит Диме, то это и его вина, что не сумел добиться доверия. Точнее, я бы сказала общая беда. И неправильно, что  у Солнца нервный срыв, а Диму выставляют жертвой, и ее мама тоже. Ведь срыв то не на ровном месте, а из-за проблем, от которых ее телохранитель не смог ее защитить. Это не его вина, он такой какой есть. Он действительно ее очень любит, старается как может, но этого оказалось недостаточно. Но если он был рядом и не сумел помочь, если в результате она чувствует, что ей надо побыть одной, без камер, без постоянного прессинга, это тоже ее вина? Она позволила себе расслабиться. И получила обвинение, что думает только о себе. Пока она тянет все на себе, это норма, это же Солнце, так и должно быть, но накапливается усталость, раздражение и она взрывается и в результате должна чувствовать вину за то, что не железная, что просто не в состоянии тащить все дальше, что нужен тайм-аут.
Дима хотя и держался, в отсутствие Солнца, но все равно, по сути ничего не изменил и разруливать пришлось ей, по возвращении, ценой своего здоровья. Впрочем как и всегда и со всеми. Ну и? Много было одобрительных постов?
А Дима все равно молодец, он ей верит, она ему нет, поэтому не права. А чем он заслужил доверие то? Тем, что верит ей? Верит ей больше, чем какому-то оператору, причем ее слова еще и фотографиями подтверждаются. А она сомневается в его словах, причем только сомневается, а не не верит, опираясь на уверенные слова Собчак, которой обычно доверяла. И это уже ставится ей в вину. На ее же форуме, между прочим.

7943

Elhana
А чЕ тут сказать?
Я лично понять ужО не могу, чей это форум
ВсеХда считала, шо в первую очередь солнечный
А оказалось, шо "партнера", которого "обижают в телевизоре" и которого необходимо "защищать"
Только почему-то за счет Солнца.
Локи

И если Солнце в чем то не верит Диме, то это и его вина, что не сумел добиться доверия.

АхА.И заявлениями типа:Я тебе доверяю, я -всем это говорил, пока ты в Питре была, а ты -сомневаешься в моих словах, как ты можешь?? -особого прогресса в данном вопросе добиЦЦа трудно, на мой взгляд..

7944

Elhana

опять же, что оба говорили, то что думали

А разве разговор о том, что кто-то из них лицемерил???

косяки скорее всего за обоими, если в отношениях что-то не ладится.

Я с этим тоже согласна, а вот почитаю товариСЧей типа кадис -Димон -Херой, а Солнце -херовая. * это не цитата, а оСЧущения от прочитанного*

7945

Elhana написал(а):

косяки скорее всего за обоими, если в отношениях что-то не ладится.

Косяки за обоими, но разрулила то на данный момент их слабая половина пары - Солнце.....)

7946

akella50 написал(а):

Димон -Херой, а Солнце -херовая.

Да ни кто про это не говорит. Косяки есть с обоих сторон и это нормально, это жизнь.

Ingryd написал(а):

но форум ЧЕЙ?

Если это форум Солнца так и замечать её косяки и обсуждать их - не моги? По мне так их косяки я воспринимаю нормально( сама не идиал). Просто я понимаю, что на них очень большое давление(в часности на Солнце) оргов и не всегда Дима может помочь Солнцу(к сожалению это её борьба). Но это моё мнение, я так вижу.

7947

MissisX

Если это форум Солнца так и замечать её косяки и обсуждать их - не моги?

Моги.
Только причем тут "идеализация"Димона?
Что-то я ни одного поста не видела, Хде про ЕГО косяки говорили, зато ЕЕ косяки на протяжении нескольких страниц обсуждали с баааальшим удовольствием..
Хотя, на мой взгляд, в данной ситуаШке ее косяки дааалеко не так очевидны.Но видимо, я смАтрю не тот телевизор.

Да ни кто про это не говорит.

Да?
Ты можешь за всех поручиЦЦа?)))
НадА же, откуда же у мЯ такое ощущение-то?)))
Паранойа весенняя, не иначе...)))

7948

MissisX написал(а):

Если это форум Солнца так и замечать её косяки и обсуждать их - не моги? По мне так их косяки я воспринимаю нормально( сама не идиал). Просто я понимаю, что на них очень большое давление(в часности на Солнце) оргов и не всегда Дима может помочь Солнцу(к сожалению это её борьба).

А я косяков вообще не вижу. Вижу логику событий, которая привела именно к таким результатам. То, что Солнце сорвалась косяк? Или просто нормальная реакция человека на черезмерное давление. Или то, что не верит слепо и безусловно тоже косяк? А разве мы в состоянии верить или не верить по указке разума? Она, конечно, могла бы сделать вид, что верит, но как раз это то и было бы обманом. То, что она сказала то, что думает,а не закрылась наоборт плюс в отношении, это наоборот значит, что она ему доверяет.

7949

кадис написал(а):

Локи, объсните, пожалуйста, что такое косяк...в вашем понимании)

Когда человек может сделать и не делает, или наоборот делает, по глупости, под влиянием момента, не продумав.
Когда может сделать иначе. А здесь по другому. она не НЕ ХОЧЕТ, а НЕ МОЖЕТ.
Как и Дима, просто не может быть другим. Я понимаю это и  положительно оцениваю, то, что такой человек так ведет себя в данной ситуации, а не осуждаю, что он не ведет себя так, как идеальный супермен в некоторых ситуациях.

7950

захотелось мне просто в эту тихую ночь поздравить ребят с подачей заявления,
пожелать им много много счастья,чтобы всегда были вместе, все проблемы решались вместе и  чтобы всегда поддерживали друг друга и любили, несмотря ни на кого и ни что ;)

7951

кадис написал(а):

Форум оцепинел....рекламная пауза!))))))))))))

кадис написал(а):

Придет завтра Nina-vorona и упадет...форум застыл...опять расстроится...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотрю, дорогая, ты совсем заскучала, дай думаю, работенку тебе домашнюю подкину.
Чем то ж заняться тебе надо, пока Солнце на гастролях. ;)
Первые впечатления и страсти улеглись после драки.
Предположим, что Димы вообще не было на предвариловке той.
Картинка драки изменилась бы?
Или другой вариант. Особенно понравилось многоразповторяющееся "в сторонке не стоял".
Поэтому предположим, что стоял  бы Димка, ну например, гденить рядом с Палычем или Бородиным на ступеньках в сторонке и не суетился бы вообще.
Картинка драки изменилась бы?

Elhana написал(а):

Несколько раз пересмотрев этот разговор, я считаю, опять же, что оба говорили, то
что думали. И Дима резок был и Солнце.

Надо же, если и после неодноразового пересмотра Солнце показалась тебе резкой в этом разговоре, то может  лучше вообще не разговаривать, а уж лучше  играть на губной гармошке?

7952

Птаха написал(а):

Если бы я была публичной тв-личностью, то мне бы было неприятно, если бы на моем сайте, созданном в поддержку, кто-то осуждал мой выбор, меня или моего избранника.

Привет, выгляну и я со своим мнением. Года 1,5-2 назад сайты создавались, по-моему, для того, чтобы обмениваться впечатлениями от просмотра шоу. Появились любимые герои, мы стали за них переживать и болеть. Но при этом не боялись подвергнуть сомнению некоторые поступки избранника Солнца. Сейчас, на мой взгляд, форумы Дома-2 - это еще и политика, они просматриваются оргами, о них знают участники шоу и их родители. Все это накладывает свой отпечаток. Многие из нас стараются выйти на форум с положительными эмоциями, чтобы не навредить своему герою. Поэтому иногда бывает ощущение недосказанности, за каждое слово чувствуешь огромную ответственность из-за того, что интернет стал влиять на происходящее в Доме-2.Мне кажется, именно из-за этого у каждого из нас иногда возникает чувство дискомфорта.
Мне уже очень давно хочется, чтобы личная жизнь Солнца оставалась только личной, хочется видеть ее на большой сцене, слушать ее новые песни, а если и писать на форуме, то только про ее творчество. К сожалению, ее творчество больше нам непоказывают.

7953

Солнце обещала вновь избить Рустама

Пензенская каратистка готова постоять за своего жениха

Еще недавно Солнце и ее жених Дмитрий Шмаров спокойно готовились к свадьбе, которая должна состояться в июне. Солнце ездила в Париж за свадебным платьем. Тем временем Дима в Москве занимался организацией торжества.
- Продюсеры «Дома-2» обещали устроить грандиозный праздник, - радовалась Солнце.
Ребята были уверены, что их свадьба станет самой красивой и запоминающейся на проекте.
Однако новость о помолвке других участников проекта Алены Водонаевой и Степана Меньщикова расстроила ребят. Солнце даже уехала в свой любимый Питер, оставив жениха одного. В отсутствие Солнца немногословному Диме пришлось выслушать немало упреков в их с Ольгой адрес. Причем не самых цензурных. Особенно нелестные эпитеты в адрес молодой пары прозвучали от Рустама Солнцева. Шмаров попытался поставить обидчика на место, но получилось как-то неубедительно.
Разобраться с Рустамом решила сама Ольга. Причем по-мужски. Во время предварительного голосования она сначала пнула Рустама, а затем набросилась на него с кулаками. Заваруха вышла нешуточная. В родном Заречном Ольга долго занималась каратэ, побеждала на областных соревнованиях.
- Она могла так накостылять сопернику, как и мужик бы не смог, - вспоминает президент федерации Пензенской области по каратэ Александр Бурментьев. - На соревнованиях судьи ее нередко за пацана принимали.
Участники проекта были шокированы произошедшим.
На вопрос ведущей Ксении Собчак: «Почему ты так поступила?» - Солнце ответила: «Я просто не сдержалась».
Оказывается, Дима рассказал Ольге о резком высказывании Рустама. Чаша терпения переполнилась. Ведь Солнцев уже не в первый раз унижает пару. Вот что он говорит о ребятах в Интернете:
- Отношения между Солнцем и Шмаровым фальшивые. Солнце не нуждается в Шмарове совершенно. Может, он нуждается в ней. Но отношения ради благотворительности и жалости - это бред. К тому же я не люблю приспособленцев. А Шмаров - это такая рыба-прилипала. Солнце - харизматичный человек и сильный игрок. Я думаю, что ей просто нужен кто-то другой, нежели этот Шмаров.
Помимо Солнца в драке участвовал и Антон Потопович. Рустам решил отомстить парню, поэтому подговорил ребят проголосовать против него. И уже через два дня Антона выгнали с проекта. Против Солнца Рустам пойти побоялся. Испугался сильного соперника. К тому же Рустам мечтает выгнать с проекта Диму. А значит, разборки между ребятами продолжатся. Солнце не исключает, что снова не обойдется без мордобоя.
- Человек не понимает слов. Поэтому, если будет нужно, в следующий раз я поступлю так же, - заявила Солнце.
Напомним, что Солнцев в свое время оскандалился на всю Россию именно благодаря потасовке. Скандал произошел на свадьбе Алсу. Рустам, будучи ведущим одного из музыкальных телеканалов, слишком близко подошел к молодоженам. Из-за этого и получил по лицу от мужа певицы. И вот сейчас снова драка, которая, как ни странно, добавила Рустаму «очков» в глазах поклонников.

Ирина ЛУКЬЯНЕНКО
http://penza.kp.ru/2007/04/14/doc172690/

7954

Мне ващет понравилось как Димон успокаивал кривозубую, говорил про Бородина, переживет, жизнь на этом не заканчивается. И правда, какая нахрен разница, любит, не любит.

Отредактировано IIzuminka (2007-04-15 15:40:49)

7955

Всем привет!

IIzuminka написал(а):

Особенно понравилось многоразповторяющееся "в сторонке не стоял".
Поэтому предположим, что стоял  бы Димка, ну например, гденить рядом с Палычем или Бородиным на ступеньках в сторонке и не суетился бы вообще.
Картинка драки изменилась бы?

Привет))) А я очень спокойно стала относится к драке, для жизни конечно вариант неприемлемый, а для реалити шоу нормально, действительно не стоял в сторонке действовал.
Просто я вот не давно вспомнила драки мужские на проекте и поняла, что драка была одна Александрова и Потаповича, все остальные... Кто нибудь в реальной жизни видел, чтоб мужчины во время драки царапались,))) кусались))), и просто били куда угодно лишь бы не в лицо, боялись личико испортить)))). К счастью не так много драк видела, но такого представить не могу))))
Мне кажется, что элемент шоу все равно есть, есть разница между реальной жизнью и шоу даже если оно реалити, думаю не все так просто. Поэтому сейчас у меня абсолютно нормальное отношение к Диминому поведению во время драки. Единственное в чем я считаю есть его вина, это в том, что ситуация зашла так далеко, этого нельзя было позволять, упустил.((((

7956

IIzuminka написал(а):

если он там что был, что нЕ был.

лучше бы не был...
Мне бы больше понравилось!
Уверена, что и Солнце бы никуда не прыгнула.
Она хоть и говорит, что не отдавала себе отчёт в действиях, но подсознание не обманешь! Почти ЗА МУЖЕМ, значит в тылу сильного (желательно) мужчины....имхо

7957

Всем, привет!
Солнце не курит и потому толстеет

Участники телепроекта «Дом-2» один за другим бросают курить. Например, Ольга Бузова и Степан Меньщиков покончили с вредной привычкой уже много месяцев назад. Солнце накануне свадьбы тоже решила начать здоровый образ жизни. Несмотря на то, что она не курит уже больше недели, девушка не делает громких заявлений и не зарекается, что никогда не возьмет в рот сигарету.
Расставание с сигаретой проходит болезненно: Оля сразу же набрала лишние килограммы.
– Я никогда не была толстой, и мне непривычно ощущать, что стала полнеть. Пышечка – не мой стиль. А выхода, казалось, нет: если не дымишь, то целыми упаковками поглощаешь пирожные. Однако я нашла способ – мне помогают всякие жевательные конфеты. Так что я сейчас постоянно как корова на лугу: жую, жую, жую… – говорит девушка.

Жених Солнца Дима Шмаров поддерживает свою невесту в борьбе с никотиновой зависимостью.
– Когда я дома, Димка не курит со мной за компанию, – поясняет Солнце. – По-моему, это героизм.

Данила ЧЕРЕМУШКИН.
http://www.sobesednik.ru/yellow/index.p … art_id=668

7958

От Сруста с форума офф.

rusja30               
вчера, 23:51

Думаю ,что Николаева и Шмаров более не пара .Скоро узнаете сами ))Я старался))

7959

Кристя
Ага... ну-ну...и неприменно жирным шрифтом выделить нада...а то вдруг кто-нибудь сдуру не заметит и не упадет со стула))))))))
Старался значит? Жопу на британский флаг рвал, бедолага)))))))

7960

Привет Солнечным!
Кто-нибудь может прокомментировать
  http://z-stardust.livejournal.com/317006.html Про То как Солнце отменила
свадьбу
Вчера здесь был Игорь, он никому не сообщал ничего подобного?

7961

Серьга написал(а):

Кто-нибудь может прокомментировать

Я! Я! Я могу!!!!!
бЭдный Чубурашка, без ста баксов остался... какая досада! Сижу рыдаю в уголке!))))))))

7962

Alk@ написал(а):

Сижу рыдаю в уголке!))))))))

обнимаю, глажу по голове.....так растрогалась))))) ,  опять ты меня на стишок пробила, ведьмочка ненаглядная....:

Я учусь у тебя терпению,
Вопреки и насквозь прорастанию.
И незримому  исцелению
Невесомостью прикасания.

Свитки истин  до дыр зачитаны.
Голоса в громких спорах сорваны.
Вечно все , что  Любовью издано
И в обложки сердец  заковано.

пы.сы.  исчезаю из инета на несколько дней , вследствие перемещения в пространстве , т.е. поездки в другой город. Оставляю частицу своей любви к Солнышке  и веры что все будет , будет так как должно быть и даже лучше....Не смотря и вопреки ....)))))

  "Будь!— это заповедь моя. Дай — мимо
   Пройти, дыханьем не нарушив роста."(М.Цветаева)

Всех солнечных обнимаю)))) мыслями, сердцем с вами ))) Фсе, уехала..... :bye:

7963

Анонс на завтра

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070418

Посмотрите и рассскажите что там. У меня не показывает.

7964

Я правильно поняла:

Солнце - Где твоя любовь? Ты меня бросил больную одну посредине Москвы!
Дима - Всё, обратно это не вернуть?
Солнце - Уйди мне противно...

7965

Гриня написал(а):

И причем здесь все-таки Руст?(Я старался)

У Руста я думаю мания величия.))) В ролике Солнце выясняет отношения с Димой, Руст там явно не при делах, думаю даже если он и сделал очередную гадость, то это второстепенно.

7966

Возможно сейчас для Солнца важно получить какое-то потверждение чувств Димы, возможно она ждет поступков, хочет каких-то наглядных проявлений, перед свадьбой возможно нервничает, что не удивительно и  для нее сейчас это важно. А потом Солнце свое слово и свои претензии высказала, но от Димы тоже многое зависит, думаю если захочет вернуть отношения вернет. От Димы от его поступков будет многое зависеть. ИМХО.

7967

Серия замечательная (там. где про ребят)...Они тааааакие счастливые везде :когда уезжают, перед ЗАГСом, в ЗАГСе, после... ,на лобном, в комнате вечером. Я плакала... Муж успокаивал: все будет хорошо )))

7968

На оффе  есть комментарий по поводу "стараний" Рутама, насколько верно не знаю, но выложу на всякий случай:
Confetti
Не могу сказать, что это он старался, но в среду Солнце объявит, что свадьбы не будет.
     Думаю действительно дело не в Русте и не в ревности, просто их терки. Тем не менее склонна думать, что помиряться, если Дима постарается.

Отредактировано Pantera (2007-04-16 22:18:47)

7969

девочка написал(а):

других таких серьезных поводов я представить не могу.

В ролике Солнце говорит: "Ты меня кинул больную одну в Москве" (приблизительно так). Учитываю напряженную обстановку в последнее время и злополучную драку, для Солнца это мог быть довольно серьезный повод! И тут важно как поведет себя Дима, сможет ли реабилитироваться. Надеюсь все будет ок! А на счет ревности думаю если бы у Солнца были претензии такого характера она бы не стала их скрывать, раньше когда Солнце ревновала она открыто говорила об этом, я думаю и сейчас бы сказала.

7970

Много сил в периметре было в последнее время брошено на разлад в паре Солнца и Димы. Поэтому, даже если размолвка временная, как бы орги не воспользовались этим и не устроили в этот период голосование за старый дом, а там и мужское голосование не за горами. Надеюсь, что у ребят все наладится быстро и без потерь.

7971

dlp написал(а):

Солнце кричит: "Где твоя любовь, ты меня бросил одну больную посредине Москвы. Достойный мужской поступок"

Особенно после подачи заявления в ЗАГс....

Девушки, здравствуйте!
Ответьте, если не трудно. Считаете ли вы вчерашниее действие ...эээ....не знаю какое слово подобрать....романтичным, чтоли...
Если долго ждёшь и готовишься к этому дню, то не должен ли он пройти иначе?

7972

Двойка_по_поведению написал(а):

Считаете ли вы вчерашниее действие ...эээ....не знаю какое слово подобрать....романтичным, чтоли...
Если долго ждёшь и готовишься к этому дню, то не должен ли он пройти иначе?

))))Думаю это не к нам вопрос... так прошел этот день или иначе, могут сказать только Солнце с Димой, ведь это был их день, следовательно им виднее было ли все так как они хотели или не так... я честно говоря, даже не представляю, какой ответ ты ожидаешь услышать от сторонних наблюдателей, которые увидели короткую тээнтэшную нарезку?))

7973

Alk@ написал(а):

А как ты сама себе это представляешь, а?)

Романтический ужин при свечах. На выходе из загса сюрпрАЙЗ, поход в театр/цирк/ночной клуб/поездка в Суздаль или ещё какие интересные места, какой-нить символический подарок и т.д. и т.п. В конце концов не лежание втрём с кривозуп в койке..... Ведь впереди куча дней, когда ожно обсудить проблемы периметра, а этот день единственный!!!!!
Алк, ты реально не понимаешь о чём я или тема эта запретная?

7974

Двойка_по_поведению написал(а):

Алк, ты реально не понимаешь о чём я или тема эта запретная?

Запретная тема? Приехали.... мой выход из...хм... астрала... ассоциируется у тебя с запретными темами?))))))))
Мне реально было интересно, как ТЫ себе это представляешь)))
Ужин при свечах, сюрприз при выходе из ЗАГСа... это все здорово... но не забывай что они на шоу... возможно у них время было ограничено, на сюрпризы всякие не рассчитанное... возможно доброе ТНТ ненавязчиво предложило им вместо "поездки в Суздаль" валяние втроем в кривозуб... а возможно Дима просто безинициативный индюк сопливый)))))) мы то знать не можем... а если я не знаю, я не берусь судить)

7975

Татка написал(а):

Все на потребу зрителям, чтоб было, что потом обсуждать.

))))) По твоему то что описала Двойка_по_поведению это хренатив на потребу зрителям? А по моему самый банальный и реальный вариант...в нормальной и реальной жизни, а не в условиях шоу...

7976

Татьяна3 написал(а):

А поцеловать невесту в лоб-это что такое?

))))))))))Напиши протест на ТНТ, пусть в другой раз неприменно целует в губы, не снимая микрофона, что бы чмоксы было хорошо слышно...и обязательно крупным планом, что бы уважаемые телезрителЯ все-привсе разглядели...и прислали кучу СМС-советов о том, как правильно и под каким углом надо засовывать язык в рот )))))))))))))))))))))))

7977

Двойка_по_поведению написал(а):

Романтический ужин при свечах. На выходе из загса сюрпрАЙЗ, поход в театр/цирк/ночной клуб/поездка в Суздаль или ещё какие интересные места, какой-нить символический подарок и т.д. и

Самое главное ты забыла - это обязательно салют, два переплетенных горящих кольца, через которые прыгают работники ЗАГСа , поджидающие у выхода, парадное шествие якутских ювелиров в национальных костюмах с бархатной подушечкой, на котором лежит кольцо с брилллиантом в 125 карат, выполненным из алмазного самородка "Солнце".
Господи - как же понятен мотив , с которым задавался вопрос, ну так прозрачны намерения...
Кстати, встречный вопрос - что из перечисленного тобой охренительно оригинального романтика твой будущий жених в своё время накреативил после подачи заявления? Вот ответь честно, положа руку на сердце.

Отредактировано anchouse (2007-04-17 13:27:38)

7978

dlp написал(а):

А ты не заметила, как раз на Солнце и Диме ТНТ и зажимает показ.

Я не считаю, что зажимают. Просто безусловно существует концепция шоу, которая естественно давно не имеет никакого отношения к девизу оного. И если ребята подписались на участие, то что-то делать они должны? Солнце объективно занята (учится, работает и т.д.), НО! Чем таким важным занят Дима? Изучением истории отношений и расставания КрипозуП с Бородиным?
Мне бы было совсем не удивительно не увидеть ребят вчера в ночном эфире СОВСЕМ (заняты собой). Но мне было КРАЙНЕ удивительно увидеть эту свиристелку с ними.

7979

anchouse написал(а):

Вот ответь честно, положа руку на сердце.

Абсолютно искренне отвечаю, что мы уехали в загородный клуб. Ооооочень хорошо провели время!
И никаких салютов, горящих сердец и др. мишуры. НО! Учти один, но немаловажный факт! Мы не были участниками шоу! Мы в то время учились и сдавали сессию. Времени было не много, но на такое событие нашлось!

7980

Двойка_по_поведению
Теперь серьёзно:
Не секрет, что Солнце болеет, это во-первых. Они могли отправиться  в периметр после прогулки по Воробьёвым горам из-за её самочувствия неважного, тем более шампанское не все больные хорошо переносят, тем более - она только что совершила нелегкий перелёт из Алматы, ей элементарно хотелось отдохнуть. ( это мы можем предполагать, исходя из вводных, которые имеем)
Далее, чтобы иметь обоснованный  повод  писать следующее....

Двойка_по_поведению написал(а):

Ну я с секундомером не сидела, но уверена, что если бы было ЧТО показать, ТНТ не зажало бы картинку!

Двойка_по_поведению написал(а):

А вот на тему ТНТ дали неуклюжий сценарий..., не показали самое интересное и т.д., извини, но не убеждает...

надо по крайней  мере хотя бы знать телевизионную кухню. Как ты себе это представляешь? Телевизионщики весь день будут ходить за Солнцем и Димой с включенной камерой, пытаясь не пропустить самые интересные кадры? Не слишком ли расточительным ты представляешь себе бюджет выездной съёмочной бригады?
Всё очень просто в таких случаях обычно происходит. Редактор говорит : Так-с,  сегодня снимаем подачу заявления в ЗАГС . У нас четыре сюжета  Первый - вход в ЗАГС - придумайте там что-нибудь , типа невеста упирается, не хочет идти - обыграйте, короче. Далее - непосредственно подача заявления. Третий сюжет - прогулка - на откуп вашей фантазии. Четвертый - поздравление: жениху- шампанское , бабе - цветы, дитям - мороженое , контрольный поцелуй и "я тебя люблю". Всё отсняли? Вольно - далее - гуляйте сами, если хотите - если устали - машина ТНТ ждёт - едем в периметр. И всё...и всё...!!!!!!

Двойка_по_поведению написал(а):

Мы не были участниками шоу!

Вот именно. Вам не надо было тратить кучу времени и сил на съемку четырех сюжетов ( которая включает в себя в том  числе  и моменты ожидания технической готовности съемочной бригады)

Ты говоришь, что вы уехали в загородный клуб - очень оригинально и хлопотно, наверное. Поди, жених  твой целый месяц готовился, продумывал детали))))))

7981

anchouse написал(а):

Редактор говорит : Так-с,  сегодня снимаем подачу заявления в ЗАГС . У нас четыре сюжета  Первый - вход в ЗАГС - придумайте там что-нибудь , типа невеста упирается, не хочет идти - обыграйте, короче. Далее - непосредственно подача заявления. Третий сюжет - прогулка - на откуп вашей фантазии. Четвертый - поздравление: жениху- шампанское , бабе - цветы, дитям - мороженое , контрольный поцелуй и "я тебя люблю". Всё отсняли? Вольно - далее - гуляйте сами, если хотите - если устали - машина ТНТ ждёт - едем в периметр. И всё...и всё...!!!!!!

Вот согласна!
А во время поцелуя, думаю все видели, как камеру перевели на дорогу, а там люди бедные чуть из машин не выволились. Вот лично мне такое было бы не приятно, когда на тебя смотрят как на обезьяну в клетке, да еще и ржут((( Поэтому поцелуй в лобик в данной ситуации не удивляет. Приехали они к лобному, т.е. вечером, наверняка после съемок сходили куда-нибудь, ну уж банально в кафе или ресторан более чем реально, вобщем я думаю у них было время нормально провести время вдвоем.

7982

А я вот знаете о чем подумала, ведь по сути в ссору наших никто не верит или не хочет верить)))))
Их отношения все это время были настолько безоблачными, надежными, что просто не верится в настоящую серьезную ссору))))) И я в том числе не хочу верить в ссору и пока не очень то верю)
Хотя конечно в голове много варианов крутится.

7983

Двойка_по_поведению написал(а):

ага...и шоу столько же...

Ну сделали бы допустим они супер шоу, зрителю конечно было бы зрелищно, а суть одна съемка на камеру. Думаю по-настоящему они провели время оставшись вдвоем.

Двойка_по_поведению написал(а):

на кой вся эта возня со свадьбой в периметре?

А почему нет? На свадьбе всегда есть операторы, фотографы, множество людей. Это ведь ни кого не смущает))), разница лишь в том, что у людей не участвующих в шоу видеосъемку видят только близкие, а свадьбу Солнца покажут по ТВ. На саму же свадьбу это никак не повлияет.

7984

Pantera написал(а):

Лично я не притендую на истину, просто когда увидела вылазеющих в окна людей, показывающих чуть ли не пальцами и смеющихся (увидела в показе), то с легкостью представила атмосферу.

А мне понравилась подача заявления )))
В ЗАГСе и при распитии шампанского были немного зажаты, волновались...А в остальные моменты -все очень трогательно (я ест-но, растрогалась...)))).
Вот если бы Солнышко вела себя более раскрепощенно-свободно, чрезмерно радуясь и веселясь...я бы задумалась. Я увидела то, чего ждала)))
По-другому мне не хотелось.
А к пафосному и помпезному празднованию каждого события я вообще отношусь с суеверием (будь то подача заявления, помолвка, свадьба, беременность, роды...) Никогда ЯРКО ничего не отмечали (думала, чем ярче, тем быстрее все кончится). И держала в секрете до последнего и мужа просила не разглашать раньше времени намеченные важные события))) Поэтому для меня построение любви перед камерами( то , что делает Солнышко...про других я умолчу) -нонсенс(((  Ну да это их дело ,конечно, ведь каждый -хозяин своего счастья.. Но чтоб они оттуда уже ушли, я тоже хочу огромнейшим таким желанием)))) Отношение к паре (да и к Солнышку ) на данный момент , предполагает, что приза им не видать((( Остаться у разбитого корыта: без приза и личной жизни (потеряв 3 года)- для меня просто катастрофа...((((((((

7985

По ролику. Дима, наберись терпения, если любишь ее и  не обращай внимание на ее притензии. Каждодневные жалобы на здоровье - это манипуляция. Если больна - ложись в больницу, лечись и не ной. Отменила свадьбу - хорошо, значит ей это так было ценно. Это тоже очередная попытка манипулировать Димой.  Когда созреет - впереди всех побежит в ЗАГС. Дима, ты умный и мудрый мужчина, не позволяй собой манипулировать. Она опять взялась за старое, пытается изменить людей так, чтобы ей было комфортно. Просто махровый эгоизм. Права мама, когда она уже повзрослеет и наберется женской мудрости. Женщина создана для мужчины, и так разговаривать со своим мужчиной (как в ролике) нельзя. Элеонора 45 лет, мать двоих взрослых детей.

7986

Сергей

Элеонора 45 лет, мать двоих взрослых детей.

Чуете разницу?

Когда созреет - впереди всех побежит в ЗАГС.

Видимо, ЗАГС представляецца эдаким Эльдорадо для некоторых...Окуевая тихонько..
Я, наивная, всегда считала, что поклонники Солнца все-таки понимают или хотя бы стараюЦЦа понимать ее слова, действия и поступки...И уж точно -не судить..

7987

Сергей написал(а):

Она опять взялась за старое, пытается изменить людей так, чтобы ей было комфортно. Просто махровый эгоизм.

Наверно не стоит делать такие выводы после просмотра анонса, надо дождаться серии. Солнце умница, просто она устала, болеет, прессинг со всех сторон. И если Дима реально бросил ее одну посреди Москвы это ненормально. Если есть проблемы, то виноваты оба. Наверно для такого разговора как в анонсе были причины. И если он такой умный и мудрый, он бы не довел ситуацию до подобного разговора. Не надо обвинять Солнце в эгоизме и манипуляциях.

7988

Я очень люблю Солнце и наблюдаю за ней с самого начала проекта, считаю ее благословенной довочкой, но она никогда не будет счастлива в личной жизни если не поймет роль женщины в семье. И не надо ругаться, это мое мнение и я это вижу так. Дима, действительно подарок судьбы для нее. Хочется, чтобы она все же была счастлива и не потеряла его. У меня муж по характеру очень похож на Диму, он мне понятен, поэтому может мне видется все так. Все слова, что она говорила в ролике Диме, уже были сказаны Нелидову, когда уходила к Маю. И опять тоже самое. Неужели Май прав? Элеонора. Если кого то обидела своим мнением, приношу свои извинения.

7989

Она раздула из мухи слона. Можно все было высказать спокойно и не устраивать скандал.  Хотя это шоу. Может так и надо. Элеонора

7990

Сергей написал(а):

Она раздула из мухи слона. Можно все было высказать спокойно и не устраивать скандал.  Хотя это шоу. Может так и надо. Элеонора

А Вам известно, что произошло? Я вот не думаю, что такой нервный срыв может произойти на пустом месте. Не настолько  Солнце актриса, чтобы так "раздуть из мухи слона". И действительно рано делать выводы, не зная ситуации. То, что ей надо подлечиться, а не пичкать себя от случая к случаю таблетками, это однозначно, но кто ж об этом там думает. Её в Калининград прошлый раз после сотрясения сразу отправили, и в Якутию больная ездила, и опять болеет. А вы про претензии. И как можно говорить, что жалобы на здоровье- манипуляции. Неужели сами не видите, иммунитет подкошен, любое волнение, недосыпание, перелёты могут привести к стрессу, а ещё старательные наезды со стороны Хомяков и ведущих. Как можно вообще выстоять, я поражаюсь. Ей нужна очень сильная поддержка сейчас и кто же, кроме Димы может ей помочь? А Вы говорите ему -не обращай внимания. Ну как так можно?

7991

Сергей написал(а):

Женщина создана для мужчины

Это такая шутка юмора??????????

Сергей написал(а):

Если кого то обидела своим мнением, приношу свои извинения.

Мнением о шоу обидеть нельзя.

Сергей написал(а):

Она раздула из мухи слона.

Хм, больную невесту жених оставляет посреди Москвы - это мелочь?, из-за которой не стоило раздувать? Т.е. почувствовать себя в этот момент незащищённой рядом с будущим мужем - это пустяк?

7992

Сергей написал(а):

У меня муж по характеру очень похож на Диму, он мне понятен, поэтому может мне видется все так.

скорее всего, что так.
мне, вот, поступок Димы не понятен никак(((
можно сколько угодно рассуждать о нужности лечения, но на момент так отреагировать на просьбу Солнца?
ни Куя я такое отношение не понимаю((((

Сергей написал(а):

Можно все было высказать спокойно и не устраивать скандал.

так) наверняка сначала спокойно и сказала)
посмотрим, что нам покажут, смонтируют(
а как было на самом деле, может никогда и не узнаем.

7993

Сергей написал(а):

но она никогда не будет счастлива в личной жизни если не поймет роль женщины в семье.

:lol: А какая роль женщины позвольте узнать? Босая на кухне и вечно беременная? Не для всех домострой приемлем и я не считаю, что женщине не позволительно повысить голос на мужчину. Почему она должна молчать если у нее есть претензии? почему должна всё молча прощать? Солнце такой же человек, такая же личность как и Дима. Если ее что-то задело, почему должна молчать сдерживаться? Для кого то эта ситуация может кажется ерундой, а для кого-то это очень важно! Это жизнь Солнца, ее отношения и ее чувства, она имеет право в своей личной жизни поступать так как считает нужным. С чего вы взяли, что ее позиция не верна и она не будет СЧАСТЛИВА? На мой взгляд как раз будет!

Отредактировано Pantera (2007-04-17 23:17:49)

7994

Сергей написал(а):

Женщина создана для мужчины, и так разговаривать со своим мужчиной (как в ролике) нельзя.

Женщина создана для мужчины так же как и мужчина для женщины! Кому то нравится быть в  подчинении, а кому то нет. Навязывать подобное мягко говоря странно! А кто сказал, что нельзя так разговаривать? Это ваше мнение и не надо выдавать его за истину!

Пардон если резко получилось, просто ничто меня не выводит из себя так, как разговоры о неравенстве полов  :girl_werewolf: , Ваш пост восприняла именно так (особенно отдельные предложения).

Отредактировано Pantera (2007-04-18 18:32:44)

7995

Солнечные!)))) ТНТ сегодня в серии разрешило)))) нам поздравить Солнце!

Для Вас инструкция по СМС.))))

Поздравление СОЛНЦА по СМС

если вы не посылали на номер 5509 советы то - сначала напишите один раз на этот номер::
NAME Irina Moskva
Естественно, каждый своё имя и город)))))))))))))))))))))))))
Вам пришлют ответ, что теперь участник, которому ты будешь посылать СМС  - будет знать от кого они.)

Собственно ПОЗДРАВЛЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))
Пишите № участника (в нашем случае это:
Солнце - 5

а затем ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ СВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ и отправляете на номер 5509

Вам ответят двумя СМСками:

1)Спасибо за совет, Солнце примет его к сведению! Пиши ещё!
2)Спасибо! Твой любимый участник ждёт от тебя СМС и твоих сообщений! Дом 2 каждый день в 21:00

Например:

5 Солнышко! С днем рождения! Счастья тебе, исполнения творческих задумок, здоровья!
отправляем на номер 5509

Отредактировано Логист (2007-04-18 00:01:45)

7996

(Рассказываю только о наших.)
В общем я поняла так. Они были на выезде. Показали как гуляли по городу, держались за руки, вроде всё было хорошо. Кажется Кондрат сказал, что они поругались и  Дима вернулся в периметр один. Показывают как в ворота заходит Солнышко. Голос Димки: «Привет малыш». Димка сидит на крыше и попытался посыпать её «дождём любви». Я так поняла, что «дождь» был нарезан из фольги. Солнце ему ответила «Привет» и сразу не останавливаясь прошла в дом. В своей комнате она читает открытку от Димы. Входит Димка. Состоялся разговор. Солнце говорит, что он оставил её по среди Москвы больную, когда она попросила его помощи и он даже не сказал, что уезжает. Димка ей тоже говорит, что он её попросил сделать всего один шаг назад. (О чём разговор я так и не поняла). В общем там взаимные претензии друг к другу. Димка: «Меня посадили в машину и увезли»
Солнышко: «Что насильно?» Она уходит в домик Дашко. Этот разговор вы видели в ролике.
На лобном сначала обсуждали разрыв пары Сэм и Настя. Потом наших. Димка сидел подавленный ничего не стал объяснять только сказал, что он предал Солнце. Полностью признал свою вину.  После лобного Димка и Хим на языке. Его всего трясло. Он сказал, что это чёрное пятно останется на всю жизнь.

Да ещё в их комнате когда они ругались Димка сказал, что уйдёт с шоу. Солнышко сказала что отговаривать его не будет.

Девочки в голове каша какая то.  IIzuminka поправь если что.

7997

Крыска
Хомяки на лобном молчали. Про наших никто не говорил. До лобного срусь над Димкой постебался за глаза. А Собчак только задавала вопросы, но не давила как всегда и подитожила лобное словами, что то типа: перевелись мужики. (Не дословно).

7998

Светик написал:
В ответ на это он и сказал, что готов совсем уйти

Зря он так. То есть готов уйти,  а не попытаться все исправить. И что остается Солнцу делать в такой ситуации? Снова все исправлять самой или начинать все сначала, раз Дима готов просто уйти.
Хотя конечно надо смотреть, а потом делать выводы.

7999

Как говорит наш профессор: для того , чтобы тебя простили за 1 антистимул(косяк),
нужно 19 стимулов (положительных воздействий), так что Диме есть над чем коротать время))))
конечно ситуация расстраивает((( надеюсь они поступят так, как лучше будет обоим;
как бы они не поступили, все у них будет хорошо.

8000

Светик написал(а):

Димка: «Меня посадили в машину и увезли»

Защищаете Диму? Но согласитесь, что смешно слышать от мужчины такие слова.

ira написал(а):

То есть готов уйти,  а не попытаться все исправить.

Исправить? Как вы себе это представляете? Прокрутить время назад, повторить ситуацию? И тогда Дима повел бы себя как настоящий мужчина!
Миф о невероятной надежности Димы по жизни РУХНУЛ!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу